Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата

Лично я,готов "жить в долг"...:df:
Долги и отдавать надо, не думали об этом?
Цитата
Так Норвегии и Польше, и другим тоже кто то должен....:bj::bj::bj:
Согласен. Но так и страны мелковаты. Вот вы от коррупции избавитесь, наладите все, будем смотреть на ваш уровень жизни и тихо материться от зависти :)

Цитата
Ну теперь вам Крым поможет с долгами рассчитаться..)) Жить в долг же - не самый лучший показатель развития... ;)
Поможет. Ну не даст Россия Украине транш, отправит его в Крым, делов-то.
 
Вот так должна выглядеть граница с Россией

тогда и туристов путина меньше будет.
 
Цитата

И размеры с населением, все же, побольше, чем вся Европа ;)

Да, но и млрд, а не млн, и самое главное - все таки в долг, а в долг по вашим словам жить не хорошо.....:biggrin:

Цитата
Нет, не запутался :) Вся пресса (Украинская не исключение) кому-то принадлежит. И каждое СМИ преследует свою цель. Кто-то в погоне за липовыми сенсациями, кто-то политические темы освещает в нужном свете.
Да и речь не о СМИ. Просто поверьте, "Ну, погоди!" как показывали, так и показывают.

Я о том, в какой прессе искать ответы на вопросы. Если вопрос стоял по мультикам, то естественно что я ищу ответа в российской прессе (а вы говорите абсурд).

Кстати, даже если их и дальше показывают, хорошо, спорить не буду, но то что дыма без огня не бывает это факт, и то что такой вопрос созрел в "умах" ваших деятелей тоже о многом говорит, особенно на фоне съемки "киношедевров" в виде "Сказка.есть" и др. при поддержке  Мин.культуры!
 
 
Цитата
Все страны так живут,  в сша  около 15 трлн.долларов, и ничего так:ap:
Так никто ж не спорит, только вы это соотечественнику это скажите...)))

Цитата
Государственный долг:
Норвегия -  143% ВВП (644,5 млн.$)
Нидерланды (Голландия) - 309 % ВВП (3,8 млрд $)
Швеция - 165% ВВП (1,016 млрд $)
Польша - 47% ВВП (365,5 млн $)
Жить в долг - не самый лучший показатель развития.
 
Цитата
Да, но и млрд, а не млн, и самое главное - все таки в долг, а в долг по вашим словам жить не хорошо.....:biggrin:
Так и и ваш пример  должники-миллиардеры.
Я бы не сказал, что мы живем в долг. На 2006 год (позже не нашел) 68 млрд долларов должны России. А мы продолжали и продолжаем давать. Еще и списываем иногда. Вот и думайте.
 
Цитата
55,7 миллиардов правдивее выглядят.
И долг уменьшается. А тут еще прикупили бумаг, пока они падали. Короче, посмотрим. И размеры с населением, все же, побольше, чем вся Европа ;)
Вы вроде как нас сватаете..)):cy:

Да мне пофик ваши долги и достижения! Просто ваша "философия" по отношению к другим, "не русским", какая-то однобокая.
 
Chief,
А Вы по какому принципу верите/не верите нашим СМИ?
 
Цитата
Все страны так живут, в сша около 15 трлн.долларов, и ничего так:ap:
Это Вы своему земеле Танату расскажите! А то он по-нашему не понимает...:ap:
 
Цитата
Вы вроде как нас сватаете..)):cy:

Да мне пофик ваши долги и достижения! Просто ваша "философия" по отношению к другим, "не русским", какая-то однобокая.
Да ну, сватать вас. У вас уже есть "женихи". Говоря про философию вы говорили конкретно про меня? Или про Россию в целом.
 
Цитата
55,7 миллиардов правдивее выглядят.
И долг уменьшается. А тут еще прикупили бумаг, пока они падали. Короче, посмотрим. И размеры с населением, все же, побольше, чем вся Европа ;)
Не нужно быть экономистом чтобы понимать - бумаги выбрасываются на рынок для привлечения инвестиций в бизнес. Смысл конторе выпускать бумаги чтобы самой же их покупать? :bj:
 
Цитата
Это Вы своему земеле Танату расскажите! А то он по-нашему не понимает...:ap:
Да понимаю я все. Набрать кредитов, развратить население страны изобилием, а потом что делать? Вечно в долг жить? Ведь потребитель только увеличивает запросы, а не уменьшает.
 
Цитата
Не нужно быть экономистом чтобы понимать - бумаги выбрасываются на рынок для привлечения инвестиций в бизнес. Смысл конторе выпускать бумаги чтобы самой же их покупать? :bj:
Действительно, экономистом быть не обязательно, экономисты же лохи, сами печатают, сами и покупают :an:
 
Цитата
Chief,
А Вы по какому принципу верите/не верите нашим СМИ?

Да никакого принципа. Просто я тут живу, в Украине, и когда вижу новости с канала Россия (например) о происходящем у нас в стране, о том как в Киеве разгуливают нацисты и бандеровцы, о том хаосе якобы который творится у нас на дорогах и т.д., я понимаю что это полный бред, соответственно этому каналу доверия меньше, и чем больше он врет, тем больше я ему не верю. Хотя повторюсь, что вижу все ролики только в нете, ТВ выбросил давно.
Что касается спора с Танатом по мультикам, то я даже не пытался разбираться какая пресса у вас горит правду по этому поводу, а какая нет, я просто дал ссылки на первые попавшиеся по гуглу - это ведь ваша пресса, она пишет о том что у вас творится, правильно?
 
Chief,
Все проще, это не только по отношению к Вам.
Нравится новость - правда, не нравится - вброс. Это уже тут устоявшаяся практика.
А что СМИ по мультикам, ну есть у нас любители новости придумывать, у нас еще и прописка оказывается есть,  и если не там живешь - штрафуют)))
А по мультикам, у моего сыночка одни из любимых мультов ВиниПух и Простоквашино.
 
Цитата
... просто дал ссылки на первые попавшиеся по гуглу - это ведь ваша пресса, она пишет о том что у вас творится, правильно?
Правильно. Но, как я раньше говорил, разные цели преследуются. Какие-то СМИ делают деньги на "сенсациях" и "разоблачениях", какие-то на криминальных хрониках, а какие-то работают на то, чтобы убедить, что в стране все нормально, доярки доят, быки осеменяют, урожаи большие, политика партии правильная, скоро заживем. Ну и про соседей, естественно, не в самом лучшем свете, чтобы к ним не хотелось. Где-то откровенно наврут, где-то приврут, но в целом правда, а где-то и врать не надо, там и так не "Нидерланды". И так везде. Журналист - вторая древнейшая профессия, не забыли? :ap: Будут молоть то, что диктует заплативший. Мощнейшее средство воздействия на массы.
 
Цитата
Chief,
Все проще, это не только по отношению к Вам.
Нравится новость - правда, не нравится - вброс. Это уже тут устоявшаяся практика.

Если Вы сами делаете выводы, то зачем спрашиваете?
Я повторюсь - то что вижу по некоторым Вашим каналам в корне не соответствует действительности!
Категорически, кардинально! (не знаю как еще объяснить!).
А не "нравится"/ "не нравится"....:aq:
 
Chief,
так и ютубу тут не верят или пытаются переиначить смысл
Я не говорю что все каналы правду говорят, ровно также как и у Вас
 
Хочу перепост сделать потерянного  важного сообщения, так как наши Российские друзья уводят нас в сторону (не умышленно я думаю:))) ...:wink::wink::wink:

Это действительно важно сейчас для нашей страны! И мы должны быть едины в одном мнении, в одном желании и в действиях!

Цитата
Может хватит о Крыме ? У нас страна в опасности...Нужно не допустить крымского сценария на Юго-Востоке...
Очень много вопросов к С.Б. Украины, сепаратизм нужно давить в зародыше, а у нас сотни граждан чужой страны возглавляют митинги ...
 
Оставим темное прошлое СМИ? У нас передавали о массовых демонстрациях на востоке Украины. С теми же снятиями желто-синего флага и повешением триколора. Что у вас передают по этому поводу?

Во, синхронно написали )))
 
Цитата
Chief,
так и ютубу тут не верят или пытаются переиначить смысл
Я не говорю что все каналы правду говорят, ровно также как и у Вас

На ю-тубе может  быть что угодно и от кого угодно, потому вполне нормально фильтровать информацию - чему доверять чему нет. \

Но если я буду Вас уверять что у вас на руке 4 пальца а не пять, вы мне будете верить или нет? Точно так же и с освещением ситуации в Украине на ваших ЦЕНТРАЛЬНЫХ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ каналах!!!!
 
Цитата
Оставим темное прошлое СМИ? У нас передавали о массовых демонстрациях на востоке Украины. С теми же снятиями желто-синего флага и повешением триколора. Что у вас передают по этому поводу?

Во, синхронно написали )))

Свежего ничего, последние новости подобного рода от 14-го, то что я вижу.  Когда погибли люди в драках. Флаги меняли раньше, сейчас этого нет, не видел во всяком случае.
 
Цитата
Свежего ничего, последние новости подобного рода от 14-го, то что я вижу.  Когда погибли люди в драках. Флаги меняли раньше, сейчас этого нет, не видел во всяком случае.
Значит и нам старые кадры показывали.
 
Цитата
Говоря про философию вы говорили конкретно про меня? Или про Россию в целом.
Чтобы не продолжать бессмысленную дискуссию, скажу, что говорила в целом про Россию. Такое вот моё ИМХО.

Цитата
Набрать кредитов, развратить население страны изобилием, а потом что делать? Вечно в долг жить? Ведь потребитель только увеличивает запросы, а не уменьшает.
Да, и Крымчан наших сильно там не развращайте... они, похоже, и правда увеличивают запросы (Украина ж уже не устраивает).
 
Цитата
Да, и Крымчан наших сильно там не развращайте... они, похоже, и правда увеличивают запросы....
Сильно и не получится, мы же не США или Нидерланды. Но с голоду умереть не дадим.
 
Саратов мне уже написал как у них жить "хорошо",крым ну крепитесь))))Получайте "Рай")))
 
Цитата
Саратов мне уже написал как у них жить "хорошо",крым ну крепитесь))))Получайте "Рай")))
Да будет вам стращать. Можно подумать, в составе Украины они икрой из окна кайена кидались. Вы у себя порядок наведите, постройте то, ради чего майдан стоял, а потом будете иметь полное право подколоть.
 
Цитата
Сильно и не получится, мы же не США или Нидерланды. Но с голоду умереть не дадим.

Ну, с голоду они и у нас не умирали....:al:
Основное желание 93% (кроме повышения уровня жизни, естественно) - это обеспечение настоящего порядка! Путин же не балабол, сдержит слово? Или может ещё отказаться?
 
Цитата
Может хватит о Крыме ? У нас страна в опасности...Нужно не допустить крымского сценария на Юго-Востоке...
Очень много вопросов к С.Б. Украины, сепаратизм нужно давить в зародыше, а у нас сотни граждан чужой страны возглавляют митинги ...
Работают они. Не так просто заменить бизнесменов от ментов и СБУ (руководителей при овоще) на нормальных спецов. Не так быстро и не все сразу. Но это уже делается. Уверен что не допустят повторения крымского сценария.
Кстати, Тарута сегодня интересное заявление сделал:
Новости Донбасса.
В Донецкой области вдоль границы с Российской Федерацией была вырыта траншея 4 метра шириной, 2 метра глубиной и с двухметровым валом.
Вдоль нее были расставлены железобетонные блоки-тетраподы (обычно они используются в берегозащитных сооружениях).
Как утверждает сам Тарута, сделано все на средства его брата. Есть видео, кстати.
Если все сделают правильно - в самое ближайшее время прижмут сепаратистов на Востоке конкретно.
 
Цитата
Вы у себя порядок наведите, постройте то, ради чего майдан стоял, а потом будете иметь полное право подколоть.
Ваша Россия не дает. Вместо развития экономики приходится на армию деньги выделять. :bf:
 
Цитата
... это обеспечение настоящего порядка! Путин же не балабол, сдержит слово? Или может ещё отказаться?
Смотря что подразумевать под "настоящим порядком". Нестабильной территории у вас под боком не будет, это точно.
 
Цитата
Оставим темное

Цитата
Сильно и не получится
Ребята , хотелось бы ваше , объективное мнение не это :
ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РЕФЕРЕНДУМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ
Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.

Об этом пишет в Фейсбуке московский журналист Аркадий Бабченко, сообщает Цензор.НЕТ.

Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.

В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то.
Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится.

Да, кстати, запишите сразу адресок: http://mright.hro.org
Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих.
За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийства, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.
В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"

И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему.
Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, экстремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.
Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.
Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.
У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину". Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь как раз пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего, поймете и это со временем.
И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.

Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. и только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.
Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетизировали? Нет? Ну… Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает. Кстати, учения по теме "разгон толпы недовольных пенсионеров" наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью.

Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется "кошмарить бизнес". Ничо. Приспособитесь.
Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.

Подумаешь, не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии.
Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются.
А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.

Кстати, рекомендую также выучить фразу "Вас много, а я одна!" "Почта России", служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.

А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.
Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террорестическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, вокзалов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.
В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.
Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.

Ну и так, по мелочевке. До кучи:
Митинги в России запрещены.
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал "Дождь" запрещен.
Онлайн-деньги будут запрещены на днях.
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.

Вэлкам хом, в общем.
Добро пожаловать.  

Аркадий Бабченко Источник: http://censor.net.ua/r276239 Источник: http://censor.net.ua/r276239
 
Цитата
Ваша Россия не дает. Вместо развития экономики приходится на армию деньги выделять. :bf:
Денис, у нас всю жизнь так. И при СССР в оборонку летело уйма средств. Так и не построили коммунизм :) Должно поутихнуть теперь. А там хрен его знает, чего на уме у политиков.
 
Цитата
Ребята , хотелось бы ваше , объективное мнение не это...
Текст не маленький, что-то правда, что-то нагнетает в своем журналистском духе. Это если коротко. Если полнее, то не быстро получится. Если хотите, могу попробовать прокомментировать.
 
Цитата
Я не говорю

Цитата
Сильно и не получится
Что думаете ребята ?? или тоже вброс ?
объективно если можно :

ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РЕФЕРЕНДУМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИНу что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.
Об этом пишет в Фейсбуке московский журналист Аркадий Бабченко, сообщает Цензор.НЕТ.
Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.

В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то.
Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится.

Да, кстати, запишите сразу адресок: http://mright.hro.org
Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих.
За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийства, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.
В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"

И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему.
Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, экстремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.
Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.
Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.
У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину". Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь как раз пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего, поймете и это со временем.
И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.

Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. и только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.
Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетизировали? Нет? Ну… Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает. Кстати, учения по теме "разгон толпы недовольных пенсионеров" наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью.

Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется "кошмарить бизнес". Ничо. Приспособитесь.
Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.

Подумаешь, не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии.
Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются.
А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.

Кстати, рекомендую также выучить фразу "Вас много, а я одна!" "Почта России", служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.

А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.
Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террорестическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, вокзалов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.
В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.
Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.

Ну и так, по мелочевке. До кучи:
Митинги в России запрещены.
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал "Дождь" запрещен.
Онлайн-деньги будут запрещены на днях.
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.

Вэлкам хом, в общем.
Добро пожаловать.  

Аркадий БабченкоИсточник:http://censor.net.ua/r276239Источник:http://censor.net.ua/r276239
 
Цитата
Ну, с голоду они и у нас не умирали....:al:
Основное желание 93% (кроме повышения уровня жизни, естественно) - это обеспечение настоящего порядка! Путин же не балабол, сдержит слово? Или может ещё отказаться?

А им особо ничего прям эдакого и не обещали, они сами приняли такое решение, оценили плюсы и минусы.
 
Цитата
А им особо ничего прям эдакого и не обещали, они сами приняли такое решение, оценили плюсы и минусы.

Особенно татары:bj::bj::bj:
 
Цитата
Особенно татары:bj::bj::bj:

А что татары?Их заперли и не пускали?
 
Цитата
Смотря что подразумевать под "настоящим порядком". Нестабильной территории у вас под боком не будет, это точно.

Пока ваших человечиков с автоматами там не было, то и нестабильной территории в Украине не было. Но то такое, как говорится: "було та загуло"..)
А порядком настоящим, только наш большой сосед-брат владеет в полной мере. Надеюсь, и с нашими Крымчанами этим добром поделится....;)
Что они под этим подразумевают, честно, даже не знаю..:bk:но, хотят.
 
Немножко разрядим? Объявление на Авториа:

Куплю БТР, можно б/у, для поездок с семьёй на море в Крым!
 
Цитата
Особенно татары:bj::bj::bj:
У татар появился великолепный шанс воссоединиться с татарами из Казани. Пусть посмотрят, как они живут. Регион сам на себя трудится, налоги идут на него же. Не захотят, как-будто их кто-то гонит из Крыма. Вообще спекуляция на тему татар. Их кто спрашивал, когда "майданили"? А тут прямо за 12% Крыма запереживали. В Украине большинство решило жить по-новому. В Крыму так же. Можете опровергнуть фактами, а не словами и догадками? Я не могу. Нужно уважать мнение большинства.
 
Цитата
Можете опровергнуть фактами, а не словами и догадками? Я не могу. Нужно уважать мнение большинства.
Максим! В Донецке на митинг за присоединение к России вышло 2 тыс. человек, в Луганске 1,5 тыс человек, в Харькове 200 или 300! В Донецкой области проживает 4,5 млн человек, в Луганской - 2,2 млн человек, в Харьковской - 2,7 млн человек!
Нужно уважать мнение большинства!:ap:
 
Tanat,Можете прокомментировать???
Мы ждем не дождемся вашего Фас! или Апофеоз путлерастии!  
https://www.youtube.com/watch?v=1P7z6mYZUhc#t=20
 
Цитата
Максим! В Донецке на митинг за присоединение к России вышло 2 тыс. человек, в Луганске 1,5 тыс человек, в Харькове 200 или 300! В Донецкой области проживает 4,5 млн человек, в Луганской - 2,2 млн человек, в Харьковской - 2,7 млн человек!
Нужно уважать мнение большинства!:ap:
Денис, не понял, к чему ты. Или я что-то пропустил и пошла речь о присоединении Донецка и К к России?
 
Цитата
ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РЕФЕРЕНДУМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ
Спасибо , ответ мне понятен .
 
Цитата
Tanat,Можете прокомментировать???
Мы ждем не дождемся вашего Фас! или Апофеоз путлерастии!  
Говоря языком форумчан "в семье не без урода". А учитывая, что ролик появился 5 марта, то и к пропагандистскому вбросу можно отнести :)
 
Цитата
Спасибо , ответ мне понятен .
Хм... Мне не понятен. Вы как-то сами с собой поговорили.
 
Цитата
Денис, не понял, к чему ты. Или я что-то пропустил и пошла речь о присоединении Донецка и К к России?
Я к тому, что из-за кучки пророссийских гопников, бегающих по Донецку и Луганску, правительство России готово рассмотреть варианты помощи и защиты русского населения в Донецке и Луганске.
Ну а "Мы ждем команду фас" - шедевр. Наш "Правый сектор" вместе с УНА-УНСО просто отдыхают, а Геббельс уже не охреневает, а просто пропеллером в гробу вертится...
 
Цитата
А им особо ничего прям эдакого и не обещали, они сами приняли такое решение, оценили плюсы и минусы.

Да ладно!
Сама видела по телику, как Жириновский с Валуевым и ещё тёткой какой-то обещал молочные реки и кисельные берега крымчанам.. ещё и деньжат каких-то сразу из кармана в тот же миг достал... Потом Лавров... потом Путин... да и другие российские чиновники обещали всяческую поддержку нашим "бывшим"..... Правда, то было до сегодняшнего дня.


Цитата
Нужно уважать мнение большинства!
5 баллов!
 
Цитата
Я к тому, что из-за кучки пророссийских гопников, бегающих по Донецку и Луганску, правительство России готово рассмотреть варианты помощи и защиты русского населения в Донецке и Луганске...
Не видел такого. Или у нас не транслировали о готовности помощи со стороны России. Нелепому кролику надо бы срочно всеукраинский референдум провести, кто хочет к России, чемодан, вокзал.... Чтобы прецедентов не создавали. А то так и натолкнут на грех Вофку, потом придется "Периметр" бегать отключать...
 
Цитата
...Потом Лавров... потом Путин... да и другие российские чиновники обещали всяческую поддержку нашим "бывшим"..... Правда, то было до сегодняшнего дня.
Поддержку, верно. Но не засыпать золотом побережье. А Жирика слушать, только живот надрывать. Помогальник хренов.
 
Цитата
Мне не понятен.
Какой вы не понятливый . Я просил вас и вашего земляка прокомментировать пост .
 
Цитата
У татар появился великолепный шанс воссоединиться с татарами из Казани.
Нє,  наші  татари  Казань  захоплювати  не  будуть :cy:. )))
А  по  Криму ....   як  казав  один  з  героїв  фільму  "Свадьба  в  Малиновке" :bq::  "Не  спеши !" )))
 
Цитата
Какой вы не понятливый . Я просил вас и вашего земляка прокомментировать пост .
Да как тебя понять, коли ты не говоришь (с) Вы сами себе ответили в предыдущем посте. Прокомментирую, чуть попозже.
 
Foxy*,Я не сказал, что совсем ничего не обещали, а что сверхъестественного не обещали
Или обещали?

artpol,  
Что-то правда, что-то нет
Расписывать по пунктам не хочу
 
Цитата
А им особо ничего прям эдакого и не обещали, они сами приняли такое решение, оценили плюсы и минусы.
ААААААА....держите меня семеро, а-то пятеро не удержат :bj::bj::bj::bj:

Цитата
Из Госдумы отозван законопроект об упрощенном принятии Крыма в состав России...
(источники на выбор)
 
Цитата
Foxy*,Я не сказал, что совсем ничего не обещали, а что сверхъестественного не обещали
Или обещали?
Да это уже не важно.. :) Лень рыться в инете, искать доказательства. Пусть этим "заинтересованные личности" занимаются:cy:
Тем более:
Цитата
А Жирика слушать, только живот надрывать. Помогальник хренов.
:bf:
Завтра ещё об этом главный де-стабилизатор скажет, и можно будет идти на рыбалку....:dv:
 
Цитата
ААААААА....держите меня семеро, а-то пятеро не удержат :bj::bj::bj::bj:
Самое смешное будет завтра, когда в Думе скажут о том, что они готовы "морально поддержать жителей Крыма". Уже на многих форумах стебаются. Вопрос один: чего больше испугалась Россия - санкций Запада или "нейтралитета" Китая?
Хотя от дяди Вовы Путлера всего можно ожидать...
 
Джигарханян сказал что ничего не подписывал... т.е. путинские абезяны всех наипали. Думаю по многим другим фамилиям из списка поддержки захвата Крыма тоже самое. Так что не спешим пока ненавидеть всех - будем разбираться.
https://www.youtube.com/watch?v=y4zP1OeKbtw
 
Цитата
Вопрос один: чего больше испугалась Россия - санкций Запада или "нейтралитета" Китая?
думаю никто ничего не пугался...путин хоть и шизик, но не дибил...все так было задумано... ИМХО.....
 
Цитата
Так что не спешим пока ненавидеть всех - будем разбираться."https://www.youtube.com/watch?v=y4zP1OeKbtw"
Их не ненавидеть нужно. Их жалеть, как юродивых, нужно
 
https://www.youtube.com/watch?v=Rdxcx4hCy60
 
Цитата
Ребята , хотелось бы ваше , объективное мнение не это
Ну что, попробуем. Объективно, как просили.
Цитата
Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.
По бордюрам шутит, конечно. А вот по волеизъявлению сложнее. Раньше сам думал, что подделки и вбросы, но побывав наблюдателем, да еще и камеры по участками расставили и видно было подсчет, как-то засомневался, что подделки сплошные. Не готов комментировать, не уверен.

Цитата
До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.
Точно гонит. И ток-шоу навалом, и обсуждений пруд пруди. Каналов полно, выбирай на вкус. Триколор ТВ в помощь.

Цитата
А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то. Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится
Явно туловище само прогуляло армию, потому пишет фигню. Смерти есть, дедовщина встречается, но уже настолько мизерно, что можно говорить о победе над ней. Далеко от дома стараются не отправлять, срок службы не тот. Нагнетает, выдает редкие случаи за повсеместную статистику.

Цитата
Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, экстремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.
Всех под гребенку за полслова не гребут (я еще тут, хотя наговорил уже), а вот за открытые призывы к терроризму, гадости на алтаре наказание справедливо.
Цитата
Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.
Отрицание истории - впервые слышу такой термин. Мешание проходу граждан - вообще ЛОЛ, сбор больше пяти, если не орешь лозунги и не пытаешься портить что-то, даже не заметит никто. А за аморальное поведение, в нормальных странах талоны на усиленное питание дают?
Цитата
Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.
Казаков Пуськи довели, нужно получше изучить деятельность этих дам, чтобы понять. Но осуждаю кнут, бесспорно. Могли бы просто за химок унести. Попов обсуждать не берусь, разные есть. Знаю как плохих, так и Человека с большой буквы. Сам не религиозен.
Цитата
Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину". Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь.
И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать.
Снова гонец из Пизы. Церкви строятся, на деньги меценатов и пожертвования. Если включили в платежку, значит жители не сами захотели или не могут добиться своих прав. В Законе о свободе совести и вероисповедании все хорошо расписано.
Цитата
Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. и только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.
Да, ЖКХ местами дорогое. Где-то субсидируется государством, где-то жители сами тащат. 5 тысяч в отопительный сезон, да.
Цитата
Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетизировали? Нет?
Монетизация льгот есть. Маловато, скажем. Но учитывать нужно, что проезды все равно у пенсионеров бесплатные, в т.ч. и на метро. Да и не много льготами пользуется, деньги им выгоднее, хоть и меньше, чем могло бы быть.

Цитата
Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду.
Правильно, пусть и не говорит. Если и бывают случаи в глубинках на местах, то не повсеместное явление.
Цитата
Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется "кошмарить бизнес".
Не бизнесмен, достоверно не скажу. Но по слухам, бывает, что и допекают, на взятку нарываются. Сейчас, вроде, присмирели немного, даже ГИБДД перестало наглеть, свободные места!!!! у инспекторов появились.


Цитата
Кстати, рекомендую также выучить фразу "Вас много, а я одна!" "Почта России", служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.
Местами есть. Но улучшения с электронной очередью и несколькими окошками на лицо. Буде еще лучше, с такими явлениями борются, не выгодно за полдня трех человек обслуживать. А у вас не так?
Цитата
А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.
С реформой действительно не совсем понятно, но при желании можно разобраться. Автору, видимо, лень.
Цитата
Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террорестическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест  скопления людей, вокзалов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.
Снова нагнетает. Такое может и в богом благословенной Америке произойти. Это беда, а не повод для стеба. Автору гвоздь в яйцо.
Цитата
В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.
Не знаю, повсеместного шмона нигде не встречал. Документы в другом городе желательны, чтобы подтвердить гражданство. Так было всегда, в СССР тоже. Это нормально.
Цитата
Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.
Про какие конкретно санкции речь, не понял, потому комментировать не буду.


Цитата
Митинги в России запрещены.
Несанкционированные митинги! А так - пожалуйста, даже место предоставят.
Цитата
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Как автор определяет на лету о законности задержания, я не в курсе. А вообще сопротивление при задержании нигде, по моему, не добавляет очков.
Цитата
Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
Выход из состава запрещен, это нормально. Сепаратизм тоже, и это нормально. Самоопределение наций запрещено??? Автор даже не из Пизы гонец...
Цитата
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Последнее время, слишком много случаев жестокого обращения с усыновленными в России детьми, и даже смертей. Потому да, пока что запрещены.
Цитата
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Автору, видимо, этот пункт больше всех досаждает :bj:
Цитата
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
Океан, вроде, запрещен. Не в курсе, не следил. Мадонна, за за щиту Пусек и гомиков, пусть Европе поет об их "правах".
Цитата
Несанкционированные плакаты запрещены.
Не понял, что это. Если никакого экстремизма и провокаций, ну или пропаганды к гомосексуализму, то никого не убивают.
Цитата
Телеканал "Дождь" запрещен.
Да. ИМХО, правильно.
Цитата
Онлайн-деньги будут запрещены на днях.
Не в курсе.
Цитата
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.
Ну прямо трагедия!!! Ничего, за то меньше пьяных стало, реально. И спокойней. Крымчане, думаю, переживут это, как и отсутствие пропаганды гомосексуализма.
 
Цитата
ААААААА....держите меня семеро, а-то пятеро не удержат :bj::bj::bj::bj:

(источники на выбор)
Так его не утвердили, на доработку ушел.
 
Цитата
Так его не утвердили, на доработку ушел.

:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Сколько денег в крымский референдум вбухали и всё зря. А может не зря, получили новую непризнанную республику и горячую точку.:an:
 
Цитата
Их не ненавидеть нужно. Их жалеть, как юродивых, нужно
Не Сергей, там (в списке) валом у кого Украина - Родина или дала дорогу в жизнь. Они предали Родину, а предателей надо ненавидеть и презирать.
 
Цитата
:bj::bj::bj::bj::bj:
Сергей, ничего смешного не вижу. По каким-то юридическим тонкостям Венецианская комиссия в том виде, в каком он есть, его не признает. Пойдут другим путем. Все равно не бросят.
 
Месяц назад тут только ленивый не кричал, что Крым обуза Украине, что пусть нах валит куда хочет)))Кстати про восток тоже самое было, что зачем нам эти уголовники и быдло.
 
Цитата
По каким-то юридическим тонкостям Венецианская комиссия в том виде, в каком он есть, его не признает. Пойдут другим путем.
Венецианская  комиссия  его ни  в  каком  виде  не  признает. Законным  путем  Крым  прибрать  не  получится.
 
Цитата
Не Сергей, там (в списке) валом у кого Украина - Родина или дала дорогу в жизнь. Они предали Родину, а предателей надо ненавидеть и презирать.
Валера - ненависть съедает человека изнутри. Это негатив направленный на уничтожение себя самого. Потому... Можно постебаться. Но ненавидеть...
 
Цитата
Венецианская  комиссия  его ни  в  каком  виде  не  признает. Законным  путем  Крым  прибрать  не  получится.
А самое забавное то, что Венеция собирается провести референдум. И на повестке выход области Венето со столицей Венеция из состава Италии.
Так что, не дураки кругом, у нас есть признанная процедура присоединения территорий, только она дольше, чем та, которую вернули. Подождем развития событий.
 
Цитата
Валера - ненависть съедает человека изнутри. Это негатив направленный на уничтожение себя самого. Потому... Можно постебаться. Но ненавидеть...
++++++++++++++
 
Tanat,  у  вас  есть  выбор  между  оставить  Крым  и  Украину  в  покое  или  остаться  в  полной  политической  и  довольно  неприятной  экономической  блокаде. Редко  когда  весь  мир  объединяется. В  вашем  случае  это произошло.
 
Цитата
Венецианская  комиссия  его ни  в  каком  виде  не  признает. Законным  путем  Крым  прибрать  не  получится.
Да чего ты так переживаешь? Крымчан на форуме немерено. И им пофигу, чего у них там творится. Отписывается 1-2 человека. Они всем довольны. Нам то чего переживать? Порадуйся за товарищей и всех делов :)
 
Цитата
Tanat,  у  вас  есть  выбор  между  оставить  Крым  и  Украину  в  покое  или  остаться  в  полной  политической  и  довольно  неприятной  экономической  блокаде. Редко  когда  весь  мир  объединяется. В  вашем  случае  это произошло.
Пока ещё не произошло. Пока только пугают. Но симптоматика неприятная.
 
Цитата
:bj::bj::bj::bj::bj:

там хоть сцы в глаза, а ему все божья роса....

ЗЫ: он у мну в игноре, вижу только цитаты...
 
Цитата
Tanat,  у  вас  есть  выбор  между  оставить  Крым  и  Украину  в  покое  или  остаться  в  полной  политической  и  довольно  неприятной  экономической  блокаде. Редко  когда  весь  мир  объединяется. В  вашем  случае  это произошло.
Я же говорю, подождем развития событий. Политики не могли не предусмотреть многоходовку, слишком серьезная игра.
 
Цитата

скажу, что говорила в целом про Россию. Такое вот моё ИМХО..

Я вот заметил что за все годы что мы раздельно, россияне лучше относились к украинцам, чем украинцы к россиянам. Я раньше не интересовался политикой, но заметил это по футболу, российские комментаторы больше болели за украинские клубы, а украинские не так, более сухо. И матчей больше транслировали с украинскими клубами на российском тв, а украинские каналы предпочитали транслировать матчи сильных команд, а не российских. Думаю это не ностальгия по совку, а больше ностальгия по отношениям с братским народом. Украинцы постепенно внушили себе что мы разные народы,  отношения охладевали, с вытекающими последствиями.
 
Цитата
...украинские каналы предпочитали транслировать матчи сильных команд, а не российских....
И правильно делали :bj:
 
Цитата
Я вот заметил что за все годы что мы раздельно, россияне лучше относились к украинцам, чем украинцы к россиянам. Я раньше не интересовался политикой, но заметил это по футболу, российские комментаторы больше болели за украинские клубы, а украинские не так, более сухо. И матчей больше транслировали с украинскими клубами на российском тв, а украинские каналы предпочитали транслировать матчи сильных команд, а не российских. Думаю это не ностальгия по совку, а больше ностальгия по отношениям с братским народом. Украинцы постепенно внушили себе что мы разные народы,  отношения охладевали, с вытекающими последствиями.

Извините, но это полная Охинея и БРЕД!!!! (не сдержался)
 
Цитата
Политики не могли не предусмотреть многоходовку, слишком серьезная игра.
Заигрались  ваши  политики. Не  ожидали  они,  что  Украину  не  отдадут  на  съедение.  Сегодня  они  уже  попытались  идти  на  диалог  с  нашей  властью. Вернее  пока  у  них  это был  монолог  и  великоимперская  попытка  диктовать  условия. Но  мозги  у  них  начинают  ставать  на  место. Это  только  начало...
 
Цитата
Говоря языком форумчан "в семье не без урода". А учитывая, что ролик появился 5 марта, то и к пропагандистскому вбросу можно отнести :)
Ну как же так?! Вы же неделю назад утверждали, что это уже в прошлом и остатки губерний...
И как вы думаете, фашизм только по символике надо различать??? Или все таки начнем вещи называть своими именами???
Так в чем разница то???

https://www.youtube.com/watch?v=Va4COOyLIOw
 
Tanat
Поражаюсь вашей работоспособности. Я еле успеваю перечитывать посты, а вы даете такой развернутый ответ. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=563346&postcount=10307
Вот сомнение какое то Вы ли это или это вы?:be:
 
Цитата
Заигрались  ваши  политики. Не  ожидали  они,  что  Украину  не  отдадут  на  съедение.  Сегодня  они  уже  попытались  идти  на  диалог  с  нашей  властью. Вернее  пока  у  них  это был  монолог  и  великоимперская  попытка  диктовать  условия. Но  мозги  у  них  начинают  ставать  на  место. Это  только  начало...
Посольство из России отозвали, дипломатические отношения разорвали. А это равносильно объявлению войны :al:
 
Цитата
Заигрались  ваши  политики. Не  ожидали  они,  что  Украину  не  отдадут  на  съедение.  Сегодня  они  уже  попытались  идти  на  диалог  с  нашей  властью. Вернее  пока  у  них  это был  монолог  и  великоимперская  попытка  диктовать  условия. Но  мозги  у  них  начинают  ставать  на  место. Это  только  начало...
Сергей, в нашей с вами истории уже было такое, что незыблемое, казалось, государство, с ее прожжеными интриганами-политиками, взяло и рухнуло. Потому допускаю мысль, что Россия может потерпеть поражение. Но прыгать от радости и хлопать в ладоши, тем более злорадствовать, я бы повременил. Потому еще раз повторю, подождем ответа России и развития событий. После будем обсуждать.
 
Цитата
Ну как же так?! Вы же неделю назад утверждали, что это уже в прошлом и остатки губерний...
Оставлю без комментария. Свое мнение я высказал, ваше право, принимать его или нет. Музычко на свободе, это можно принимать за официальную позицию государства? Думаю, нет. Вот и в этом случае так же. Один м...к испортит воздух, всей стране отмахиваться?

Цитата
Tanat
Поражаюсь вашей работоспособности. Я еле успеваю перечитывать посты, а вы даете такой развернутый ответ. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=563346&postcount=10307
Вот сомнение какое то Вы ли это или это вы?:be:
Я. просто перестал читать форум и постарался ответить человеку на его просьбу. Не так уж и много времени занимает.
 
Цитата
Потому еще раз повторю, подождем ответа России и развития событий. После будем обсуждать.
Мы  терпеливые.  Столько  ждали,  еще  немного  подождем.
 
Цитата
Я вот заметил что за все годы что мы раздельно, россияне лучше относились к украинцам, чем украинцы к россиянам. Я раньше не интересовался политикой, но заметил это по футболу, российские комментаторы больше болели за украинские клубы, а украинские не так, более сухо. И матчей больше транслировали с украинскими клубами на российском тв, а украинские каналы предпочитали транслировать матчи сильных команд, а не российских. Думаю это не ностальгия по совку, а больше ностальгия по отношениям с братским народом. Украинцы постепенно внушили себе что мы разные народы,  отношения охладевали, с вытекающими последствиями.
Слушайте, а вы точно из Херсона? Вы все говорите правильно, только В ТОЧНОСТИ ДО НАОБОРОТ!
 
Tanat, Максим - вот кто в Донецке ждет помощи от России. Путину уже пора думать о вводе войск на Восток Украины, иначе не продержатся пацаны - водка кончится, а денег нет. В идеале завтра, как раз на опохмел!:ap:
И смех, и грех...
https://www.youtube.com/watch?v=dcIxIpdKFFw#t=58
 
БАРМАЛЕЙ), А ageev как только начался Майдан, свентил в Германию.
 
Цитата
Да будет вам стращать. Можно подумать, в составе Украины они икрой из окна кайена кидались. Вы у себя порядок наведите, постройте то, ради чего майдан стоял, а потом будете иметь полное право подколоть.

Цитата
У татар появился великолепный шанс воссоединиться с татарами из Казани. Пусть посмотрят, как они живут. Регион сам на себя трудится, налоги идут на него же. Не захотят, как-будто их кто-то гонит из Крыма. Вообще спекуляция на тему татар. Их кто спрашивал, когда "майданили"? А тут прямо за 12% Крыма запереживали. В Украине большинство решило жить по-новому. В Крыму так же. Можете опровергнуть фактами, а не словами и догадками? Я не могу. Нужно уважать мнение большинства.

Цитата
Не видел такого. Или у нас не транслировали о готовности помощи со стороны России. Нелепому кролику надо бы срочно всеукраинский референдум провести, кто хочет к России, чемодан, вокзал.... Чтобы прецедентов не создавали. А то так и натолкнут на грех Вофку, потом придется "Периметр" бегать отключать...

Максим Танат (так вас зовут по моему) мне иногда кажется, что вы здесь не общаетесь, а ведете целенаправленную работу. :))) Нет, ну серьезно. Вот смотрите, вчера вы говорили, что вы здесь потому как вам хочется узнать правду, альтернативное мнение, независимое от Российской прессы, дабы потом так же обсуждать это со своими коллегами имея информацию не однобокую. Звучит красиво и я тоже повелся. :))))  Но вы на протяжении нескольких дней, даже перерыв не делаете, а упорно тут "работаете". :)))
Причем многие ваши посты, носят четко пропагандистский характер, это видно. Причем делаете вы это очень умело и я сказал бы даже красиво (особенно последняя цитата меня впечатлила, по поводу общего референдума).  Вы умело входите в доверие, и очень хорошо (я бы даже сказал деликатно) манипулируете, перекручиваете факты, делаете вброс на обсуждение информации уводящей в сторону (как пример обсуждение на две страницы по поводу долговых обязательств государств, после вашего качественного и умелого вброса (в ответ на мой пост)). Вы очень хорошо сдержаны и уравновешены, что говорит о хорошем опыте в подобных дебатах (даже когда вас посылали на юх).
Вы сняли форму с аватарки, видимо что бы не раздражать горячих хлопцев, а может что бы не наталкивать на мысли которые я сейчас озвучиваю.
И у вас появился помощник, тоже с явно выраженной ориентацией ( не половой имею в виду), который только зарегился только ради "работы" в данной ветке, этот вывод делаю по счетчику сообщений, он тут не считается и у него он до сих пор 0. :))))

Ну вот такие мысли у меня возникли :)))). Конечно же это ИМХО, или даже скорее просто мысли в слух. :wink::wink::wink::wink:
 
Цитата
Tanat, Максим - вот кто в Донецке ждет помощи от России. Путину уже пора думать о вводе войск на Восток Украины, иначе не продержатся пацаны - водка кончится, а денег нет. В идеале завтра, как раз на опохмел!:ap:
Денис, так вы ж сами вертолеты ящиками не пускаете :bj:
 
Джон  Маккейн  сказал: "  Россия  это  большая  заправка,  которая  маскируется  под  страну." :ap:  Намек  Путину  более  чем  прозрачный ))
 
Путин признал Крым независимым государством

Я правильно понял, что Путин тем самым сказал Крыму, что он ему не нужен, а нужен только Севастополь?:be: И теперь Крым и не с Украиной и не с Россией? :be:

Или я что то путаю, поясните плиз.
 
Tanat спасибо за ответ . Судя по всему к очень многим нэзручностям крымчанам нужно будет привыкать вскоре ( и это еще далеко не все "цветочки") .
Понравилась в вашем ответе позиция по сепаратизму
Цитата
Выход из состава запрещен, это нормально. Сепаратизм тоже, и это нормально.
Жаль что руководство вашей страны так поощряет эти явления в другой, соседней, дружественной когда то стране .
 
Цитата

Ну вот такие мысли у меня возникли :)))). Конечно же это ИМХО, или даже скорее просто мысли в слух. :wink::wink::wink::wink:
Да, Максим, вы не ошиблись.
Я аж прямо как-то загордился от ваших слов )) Комитетчик, говорите, во мне умер? ))
Нет, все не так. Манипулировать - не мое. Я лентяй, ни власть, ни интриги меня не привлекают. А почему получается так, что я от темы к теме прыгаю. Наверно потому, что оппонентов много, каждый со своими вопросами. А я стараюсь ответить всем, вот и получается уходы, принимаемые вами за манипуляции и вбросы. Иногда и за тролинг. :) Еще есть фактор немаловажный - мнение плавает. Не сильно, но колебания есть, я это сам по себе замечаю. Кинут нам информацию, вроде правдоподобно, в душе сомнение. Тут либо развеют, тогда хорошо, либо нет, тогда утверждаешься потихоньку.
Да еще и за державу, порой,  обидно. Особенно, когда, не обижайтесь, граждане государства, ничего еще не показавшего, начинают стебаться, как все плохо в России. Тут и пошло-поехало.
Аватарку давно хотел сменить. Та уже устарела давно. Сейчас подтолкнуло то, что флаг за спиной, многим, похоже, как красная тряпка для быка. Все возбуждены, понимаю, потому и поменял. Немного помогло. По крайней мере, на юх перестали посылать. Переубеждать не буду, шпион я, или нет. Посмотрите на мою регистрацию, тогда еще и речи не было о Майдане, не то, что об оккупации :) А то, что я - это я, вам sydoroff подтвердит, некоторые фразы, которые я могу ему напомнить, он мне сам когда-то писал, так что под моим ником никто творить не может.
 
Цитата
Tanat спасибо за ответ...
Не за что. Надеюсь, я понятно все написал, а то, говорят, бывает у меня невнятные тексты :)
 
Цитата
Я вот заметил что за все годы что мы раздельно, россияне лучше относились к украинцам, чем украинцы к россиянам. Я раньше не интересовался политикой, но заметил это по футболу, российские комментаторы больше болели за украинские клубы, а украинские не так, более сухо. И матчей больше транслировали с украинскими клубами на российском тв, а украинские каналы предпочитали транслировать матчи сильных команд, а не российских. Думаю это не ностальгия по совку, а больше ностальгия по отношениям с братским народом. Украинцы постепенно внушили себе что мы разные народы,  отношения охладевали, с вытекающими последствиями.

Полная чушь.

Сколько ни приходилось общаться с русскими - ни разу не замечал в себе и окружающих каких-либо проявлений шовинизма и прочих проявлений дискриминации по национальному признаку. Приветливо, доброжелательно, даже с песнями, когда под "соточку")

Кстати, успехам сборной России на ЧЕ-2008 радовался по-настоящему, как и победе "Зенита" в КУЭФА.
 
В данной ситуации есть один пренеприятнейший прецедент. Правительство России положило на все международные договоры и дипломатию, теперь без дипломатии её так же могут растянуть кому не лень, может случиться так что это произойдёт одновременно из вне и изнутри и останется она в границах  московского царства, это судьба великих империй наивно уверовавших в своё величие.
 
Цитата
...особенно последняя цитата меня впечатлила, по поводу общего референдума...
Так референдум сам напрашивается. Не рвать же страну на куски (и не давать повода нашим политикам вмешиваться) из-за каждого недовольного новой властью. Собрать всех желающих и отправить туда, куда они сами пожелают, хоть в Сомали.
Цитата
...И у вас появился помощник, тоже с явно выраженной ориентацией...
Вы на Ермака намекаете? Нет, мы с ним не знакомы, он в другом отделе только тут на форуме "встретились" :ap:
 
Цитата
Я правильно понял, что Путин тем самым сказал Крыму, что он ему не нужен, а нужен только Севастополь?:be: И теперь Крым и не с Украиной и не с Россией? :be:

Или я что то путаю, поясните плиз.

Этот указ открывает возможность для решения вопроса о включении Крыма в состав России...
 
Цитата
...может случиться так что это произойдёт одновременно из вне и изнутри...
Не дадимся. Перед дедом стыдно будет появиться на том свете, если он все же есть.
 
Цитата
открывает возможность
Сейчас будут всеми силами изображать правовое государство .
 
Цитата
Кстати, успехам сборной России на ЧЕ-2008 радовался по-настоящему, как и победе "Зенита" в КУЭФА.
А как на ЧМ по фидеру болели друг за друга :dk:
 
Цитата
Не дадимся. Перед дедом стыдно будет появиться на том свете, если он все же есть.
Перед дедом стыдно уже за Украину будет. А то что может и у вас что то начаться этот факт я бы не исключал, на очереди  например Курилы или Забайкалье. Вы хоть на Аляску зуб не точите?
 
Цитата
А как на ЧМ по фидеру болели друг за друга :dk:

Да, но никто друг к другу в ведро за прикормкой не лез.
 
Цитата
Сейчас будут всеми силами изображать правовое государство .
Вы знаете, по моему, его и до этого изображали. Пока мы тут общались, дипломаты всех стран документами и законами, а так же международными правами трясли, искали лазейки и дыры. Ведь никто же в самом деле не думал, что Путин, как кретин, рванул удила и давай отнимать Крым. Там все дипломатия решает, потому и не ввели войска НАТО, не вмешались политики других стран, только угрозы санкциями и осуждения. ИМХО, пусть поправят те, кто в этом больше меня понимает. Я ситуацию вижу так.
 
Цитата
Вы на Ермака намекаете? Нет, мы с ним не знакомы, он в другом отделе
Он уже говорил где.
 
Цитата
Он уже говорил где.
Я что-то пропустил?
 
Цитата
и не давать повода нашим политикам вмешиваться
Ну Россия свою незаинтересованность уже  продемонстрировала в Крыму...
Я вас уверяю, повод всегда найдут... Просто защитить от сепаратизма и обеспечить безопасность выборов...Сейчас это наглядно демонстрируют на востоке, нагнетая нестабильную обстановку...
Честный референдум Кремлю не выгоден,  так как результат не в его пользу...
 
Цитата
Я что-то пропустил?

Мы не раз этот вопрос с ним обсуждали, он скорее да чем нет. Но он не так выдержан и дисциплинирован как Вы, подготовка слабее и как психолог проигрывает.
 
Цитата
.....вы на протяжении нескольких дней, даже перерыв не делаете, а упорно тут "работаете". :)))
Причем многие ваши посты, носят четко пропагандистский характер, это видно. Причем делаете вы это очень умело и я сказал бы даже красиво (особенно последняя цитата меня впечатлила, по поводу общего референдума). Вы умело входите в доверие, и очень хорошо (я бы даже сказал деликатно) манипулируете, перекручиваете факты, делаете вброс на обсуждение информации уводящей в сторону.....
Андрей, ну ты прямо "Резюме", нет, "Рекомендательное письмо" ему составил, для будущего места работы.....))
в Беларуси...):ap:
 
Цитата

Честный референдум Кремлю не выгоден,  так как результат не в его пользу...
Скажите, как вы думаете, почему никто из политиков Украины (именно из верхов) не приехал контролировать референдум?
Догадываюсь, чтобы не пришлось потом признавать их?
 
Цитата
Мы не раз этот вопрос с ним обсуждали, он скорее да чем нет. Но он не так выдержан и дисциплинирован как Вы.
Не та школа, молодой еще :dm: :bj: Только всерьез не примите, а то начнется сейчас разоблачение шпиона и охота на ведьм :al:
Цитата

в Беларуси...):ap:
А почему в Беларуси?
 
Цитата
Только всерьез не примите, а то начнется сейчас разоблачение шпиона и охота на ведьм
Всё нормально, работаем дальше.
 
Цитата
Всё нормально, работаем дальше.
Не знаю, есть ли у шпионов военные билеты, но вам в личку готов кинуть скан, чтобы убедились, что я гражданский и никогда в ФСБ и ГРУ не состоял :)
 
Цитата
Скажите, как вы думаете, почему никто из политиков Украины (именно из верхов) не приехал контролировать выборы?
На чем, на танке?
Работали только по приглашениям, остальных не подпускали даже на пушечный выстрел..
Кстати, проголосовало 123%, на сто тысяч больше... Перемудрили в спешке))))
 
Цитата
Не знаю, есть ли у шпионов военные билеты, но вам в личку готов кинуть скан, чтобы убедились, что я гражданский и никогда в ФСБ и ГРУ не состоял :)

Я Вам верю.
 
https://www.youtube.com/watch?v=PEKvlDvMGeM
 
Цитата

Кстати, проголосовало 123%, на сто тысяч больше... Перемудрили в спешке))))
Не заметил, чтобы Чуров в Крым приезжал :bj: Откуда данные про 123%, если не секрет?
 
Ну вот, а как же интрига разоблачений?
На самом деле меня разоблачили уже давно и я отнекиватся не стал.
 
Цитата
Ну вот, а как же интрига разоблачений?
На самом деле меня разоблачили уже давно и я отнекиватся не стал.

Разведчик должен уметь проигрывать(С)
 
Цитата

На самом деле меня разоблачили уже давно и я отнекиватся не стал.
Я же говорю, школа не та. Я все еще под прикрытием :al: :bj:
 
Цитата
Не заметил, чтобы Чуров в Крым приезжал :bj: Откуда данные про 123%, если не секрет?

На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек. Это  результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1  миллион 724 тысяч 563 человека.
То есть, если верить крымских "властей", 474 137 человек из Севастополя проголосовали на "референдуме".
Однако по состоянию на 1 ноября 2013 года, согласно данным Управления статистики в Севастополе, все постоянное население города – 383 499 человек, а присутствующее на тот момент – 385 462 человек.


 
Цитата
На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек...
Понял, спасибо.
 
Цитата
А почему в Беларуси?
Женская интуиция....:dm:(проте, хай Бог милує наших братів від такого потрясіння.)
 
Я пол года назад ни за что бы не поверила, если б мне кто-то сказал, что у нас, по нашей родной Украинской земле будут расхаживать "марсиане" с автоматами... Что Крым скажет "Хочу в Россию."
Что я, с мирного и миролюбивого человека, превращусь в такого радикального патриота своей Страны, а для кого-то с юга и востока может даже и в "террористку, экстремистку и бЕндеровку"..)
Что у меня реально откроются глаза на российское телевиденье, интернет-новости, всякого рода пропаганду и " братское отношение" к украинцам наших соседей-россиян...  
Что у нас на Крещатике будут массово убивать людей из снайперских винтовок....
Что Янукович и Азаров не будут у власти.... а будут в международном розыске.
Что вообще, в Украине может произойти хоть какое-то движение.
Я говорила, что у нас никогда не будет ничего подобного, что мы, украинцы, слишком пассивные и инфантильные...
Оказывается, зарекаться таки нельзя.
 
Цитата
Женская интуиция....:dm:(проте, хай Бог милує наших братів від такого потрясіння.)
Я вас понял.
 
Tanat, Россия не боится, что её соседи, видя как она отнеслась к соседу Украине, пересмотрят свои доктрины и взгляды на ядерное оружие ?
 
Цитата
Tanat, Россия не боится, что её соседи, видя как она отнеслась к соседу Украине, пересмотрят свои доктрины и взгляды на ядерное оружие ?
Вы меня спрашиваете, будто я пресс-секретарь президента Песков.
Ядерное оружие заиметь не так просто. Вспомните, что сделали с Ираком только при подозрении на обогащение урана. Никто не позволит его просто так взять и сделать. Да и не так оно просто делается.
 
Цитата
Вы меня спрашиваете, будто я пресс-секретарь президента Песков.
Вопрос снят.
 
Цитата
Так референдум сам напрашивается. Не рвать же страну на куски (и не давать повода нашим политикам вмешиваться) из-за каждого недовольного новой властью. Собрать всех желающих и отправить туда, куда они сами пожелают, хоть в Сомали.

Да нет уж, Путину это только и надо, делать выборы в свою сторону он давно умеет, не раз в России это показал и сейчас в Крыму тоже.

Цитата

Вы на Ермака намекаете? Нет, мы с ним не знакомы, он в другом отделе только тут на форуме "встретились" :ap:

В каждой шутке, есть доля шутки (с)...:wink:
Работаем дальше.:dv:
 
Цитата
Я пол года назад ни за что бы не поверила, если б мне кто-то сказал, что у нас, по нашей родной Украинской земле будут расхаживать "марсиане" с автоматами... Что Крым скажет "Хочу в Россию."
Я Вам больше скажу - на пароме идущем из Польши в Швецию летом 2008 года я познакомился с консулом РФ в Гданьске и его семьей (на русском на борту больше никто не говорил), так вот он (консул) сказал мне что спит и видит как Россия введет в Крым свои части, что это вопрос времени и рассказывал какие-то детали этой операции - но это я плохо помню, поскольку дело было в нетрезвой обстановке морского круиза. Тогда, на палубе я отшутился. И вот сейчас март 2014.....

Я давно подозревал и даже когда-то доказывал коллегам по работе, что донецкая власть имеет целью ввести Украину в состав России, но что для этого будет задействовано оружие - я не мог себе представить.....
 
Цитата
Слушайте, а вы точно из Херсона? Вы все говорите правильно, только В ТОЧНОСТИ ДО НАОБОРОТ!

Ну как это наоборот? Я вот посмотрел на интере например, как наш клуб выиграл еврокубковый матч, потом скачиваю его же, пару трансляций с российскими комментаторами, спорт 1 например и ещё какого то канала и получаю удовольствие, от того как россияне хвалят наш клуб. :)
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), А ageev как только начался Майдан, свентил в Германию.

Да нет, ммя поездка с майданом никак не связана, я приехал сюда 15 февраля.
 
Цитата
Да нет, ммя поездка с майданом никак не связана, я приехал сюда 15 февраля.
Странно! А по IP вы на территории Украины?!
 
Коллеги, давайте немного опустим дебаты и сделаем реальные вещи, нашим солдатам нужна помощь, Подробней в блоге у Лехи:
http://nafigator.rybalka.com/blog/view/11752/
Времени всего день-два, помощь нужна сейчас.
 
Цитата
На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек. Это результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1 миллион 724 тысяч 563 человека.
То есть, если верить крымских "властей", 474 137 человек из Севастополя проголосовали на "референдуме".
Однако по состоянию на 1 ноября 2013 года, согласно данным Управления статистики в Севастополе, все постоянное население города – 383 499 человек, а присутствующее на тот момент – 385 462 человек.
отсюда инфа взята
http://censor.net.ua/news/276261/za_vhojdenie_kryma_v_rossiyu_progolosovalo_12­3_sevastopoltsev_foto
насколько мне известно Михаил Малышев заявил вот что:
"В Крыму проголосовал 1 миллион 250 тысяч 427 избирателей, что в процентном отношении составляет 81,36%. В Севастополе свой голос на референдуме отдали 274 тысячи 136 человек (89,51%). «Всего по автономной республике Крым — 1 миллион 524 тысячи 563, что означает в процентах 82,71%», - передает РИА Новости слова Малышева."
то есть цифру 1.524.563 автор умело поменял на 1.724.563 :be:
 
Киевлян прошу не пройти мимо http://nafigator.rybalka.com/blog/view/11752/
 
Цитата
Странно! А по IP вы на территории Украины?!

Не знаю почему так у вас получилось. Можно завтра сделать так, сегодня темно, вы скажите предмет, я с ним делаю фото на балконе и выкладываю, будет понятно что это не Украина. :)
 
Цитата
отсюда инфа взята
http://censor.net.ua/news/276261/za_vhojdenie_kryma_v_rossiyu_progolosovalo_12­3_sevastopoltsev_foto
насколько мне известно Михаил Малышев заявил вот что:
"В Крыму проголосовал 1 миллион 250 тысяч 427 избирателей, что в процентном отношении составляет 81,36%. В Севастополе свой голос на референдуме отдали 274 тысячи 136 человек (89,51%). «Всего по автономной республике Крым — 1 миллион 524 тысячи 563, что означает в процентах 82,71%», - передает РИА Новости слова Малышева."
то есть цифру 1.524.563 автор умело поменял на 1.724.563 :be:

В Крыму  на 1 ноября 2013 года общая численность составляла 1 967 119 человек
Если учесть не голосовавших татар, а я Чубарову верю, и даже с округлением в меньшую сторону, это 200 тыс. Примерно осталось 200 тыс... Я некогда не поверю в 100% явку
Напрашивается ответ - в Крыму, что, паспорта с рождения дают???
 
Цитата
В Крыму  на 1 ноября 2013 года общая численность составляла 1 967 119 человек
Если учесть не голосовавших татар, а я Чубарову верю, и даже с округлением в меньшую сторону, это 200 тыс. Примерно осталось 200 тыс... Я некогда не поверю в 100% явку
Напрашивается ответ - в Крыму, что, паспорта с рождения дают???

Да, всем адекватным давно уже понятно, что этот псевдо-референдум был сфальсифицирован изначально, все было подсчитано до начала голосования.

Более насущным сейчас вопрос о том, как быть дальше заблокированным украинским военным частям и кораблям в ближайшие дни? Они уже практически оккупанты для рашелюбивого местного населения... А присягу давали украинскому народу и сдаваться не намерены и становиться предателями - тоже.
 
На референдум были зарегистрированы 1.515.000 жителей автономии и 305.000 севастопольцев. Итого 1.820.000 из проголосовало 1.524.563 примерно 83,77%. По поводу крымских татар, конечно понимаю Вам из Днепропетровска видней, из моих знакомых татар 3 человека голосовало остальных не спрашивал.
Явка была сумасшедшая, сам видел, а вот бланки бюллетеней конечно это что-то
 
Цитата
...Если учесть не голосовавших татар, а я Чубарову верю, и даже с округлением в меньшую сторону, это 200 тыс. Примерно осталось 200 тыс..
Доблестный Че, думаете, искренне верит в результаты? Я, вот, сомневаюсь. Или сам себя убедить пытается, или намеренно "шумит". А скорее - таким как он пофигу, как оно там на самом деле. Правда абстракция. Главное победа, победителей не судят. Не пойман - не вор.
Но вор ведь, как не "шуми". Забавные попытки утаить шило в мешке.
 
Прям как при советском союзе проголосовало 83.77% остальные уже голосовать немогут по состоянию здоровья ура товарищи (бурные аплодисменты)
 
Цитата
Более насущным сейчас вопрос о том, как быть дальше заблокированным украинским военным частям и кораблям в ближайшие дни? Они уже практически оккупанты для рашелюбивого местного населения... А присягу давали украинскому народу и сдаваться не намерены и становиться предателями - тоже.

Ну держать такой контингент Российской армии в Крыму, тоже не дешёвое удовольствие... Да и на границе тоже, миллиарды вылетают в трубу...
Сейчас нам хотя бы до 21 продержаться, дальше будет видно...
Что явно уже заметно, кремлю явно не в пользу подписание политической части соглашения... Сейчас Путин бросит все институты провокаций в бой...

Могу одно сказать, не все так плохо, раз за нас готовы жертвовать экономикой... Значит мы чего то стоим!
 
Цитата
В Крыму  на 1 ноября 2013 года общая численность составляла 1 967 119 человек
Если учесть не голосовавших татар, а я Чубарову верю, и даже с округлением в меньшую сторону, это 200 тыс. Примерно осталось 200 тыс... Я некогда не поверю в 100% явку
Напрашивается ответ - в Крыму, что, паспорта с рождения дают???
Даже комментировать не хочется. Минус дети, минус татары, минус украинцы, минус русские, поддерживающие Украину.
Ну да ладно. Крымчан реально сейчас жалко. Причем всех, и правых, и левых, и случайных. "Веселые" времена для них начинаются. Сейчас эйфория, у некоторых радость, народные гуляния. О том, что будет завтра, уверен, никто не думает. Денег уже в банкоматах нет, наличку в банки крымские сейчас никто не привезет (а как везти, если на блок-постах "казачки" только оближутся), то, что перевели на социалку Аксенов забрал на "рэфэрэндум" и даже не постеснялся об этом всем рассказать. Скоро поднимется вой. Но выть можно будет только на луну. Обидно за людей.
 
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1386255&tid=106314
Читаем последий абзац
 
http://www.snob.ru/profile/27517/blog/73706
 
Цитата
На референдум были зарегистрированы 1.515.000 жителей автономии и 305.000 севастопольцев. Итого 1.820.000 из проголосовало 1.524.563 примерно 83,77%. По поводу крымских татар, конечно понимаю Вам из Днепропетровска видней, из моих знакомых татар 3 человека голосовало остальных не спрашивал.
Явка была сумасшедшая, сам видел, а вот бланки бюллетеней конечно это что-то


Ну...ну...

Добро пожаловать, Крым!
Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.

Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением.

До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.

В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то. Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится.

Да, кстати, запишите сразу адресок: http://mright.hro.org/

Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих. За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийтсва, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.

В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"

И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему.

Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, эсктремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.

Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.

Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.

У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину". Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего, поймете и это со временем.

И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.

Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. И только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.

Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетезировали? Нет? Ну… Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает.

Кстати, учения по теме "разгон толпы недовольных пенсионеров" наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью.

Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется "кошмарить бизнес". Ничо. Приспособитесь.

Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.

Подумаешь - не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии. Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются. А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.

Кстати, рекомендуюю также выучить фразу "Вас много, а я одна!" "Почта России", служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.

А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток и пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше, и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.

Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террорестическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, воказлов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще. В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.

Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.

Ну и так, по мелочевке. До кучи:

Митинги в России запрещены.

Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.

Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.

Усыновление детей иностранцами запрещено.

Пропаганда гомосексуализма запрещена.

Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.

Несанкционированные плакаты запрещены.

Телеканал "Дождь" запрещен.

Онлайн деньги будут запрещены на днях.

Цены в Москве ровно вдвое выше, чем в Киеве. На все.

И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.

Вэлкам хом, в общем.

Добро пожаловать.

http://www.snob.ru/profile/27517/blog/73706
 
Цитата
На референдум были зарегистрированы 1.515.000 жителей автономии и 305.000 севастопольцев. Итого 1.820.000 из проголосовало 1.524.563 примерно 83,77%. По поводу крымских татар, конечно понимаю Вам из Днепропетровска видней, из моих знакомых татар 3 человека голосовало остальных не спрашивал.
Явка была сумасшедшая, сам видел, а вот бланки бюллетеней конечно это что-то

Дык никто и не против, блажен кто верует!!! При таком сумасшедшем российском информационном прессинге в Крыму, даже удивительно, что за присоединение к РФ проголосовало меньше 150% "крымчан". Что это такое, всего 123% проголосовавших севастопольцев, как-то слабовато... Вот источник:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/17/7019270/
 
Цитата
Да будет вам стращать. Можно подумать, в составе Украины они икрой из окна кайена кидались. Вы у себя порядок наведите, постройте то, ради чего майдан стоял, а потом будете иметь полное право подколоть.
А Путипу даст потом провести референдум в Крыму о возвращении Крыма в состав Украины и получении тех льгот и прав, которые даёт гражданство Украины....
А насчёт Вас подкалывать так это не к нам это вот
https://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
а у нас вот что было
https://www.youtube.com/watch?v=UjTiFbGco-k
а стояли и будем стоять вот за это
https://www.youtube.com/watch?v=UjTiFbGco-k
 
Видео без цензуры...
комментировать думаю нет смысла...
тут очень хорошо видна какую цель преследуют в Крыму и самое главное они знают что делают и зачем...
И как действуют на них слова : "...Работаем..."
https://www.youtube.com/watch?v=0rE2IoohtkI
 
https://www.youtube.com/watch?v=A2t0H1Icgpg
 
Валер, ты ещё сомневаешься в правильности отделения Крыма? Я понимаю - не патриотично. Но с таким населением Европу не построишь.
 
Цитата
Валер, ты ещё сомневаешься в правильности отделения Крыма? Я понимаю - не патриотично. Но с таким населением Европу не построишь.

В том то и проблема что нужно превратить население в нацию.
 
Цитата
А Путипу даст потом провести референдум в Крыму о возвращении Крыма в состав Украины и получении тех льгот и прав, которые даёт гражданство Украины....
Из за всего абсурда выдаваемого властью кремлевского карлика, нельзя исключать такой вероятности, что злобный карлик предложит вхождение юго-востока Украины в Россию путем референдума в Крыму, о присоединении юго-восточной части в состав в Крыма.
Цитата
Валер, ты ещё сомневаешься в правильности отделения Крыма? Я понимаю - не патриотично. Но с таким населением Европу не построишь.
Поддержу, пусть выходят, если у людей непреодолимое желание быть рабами, то нам с ними не по пути.....
и обращаться с ними будут как с рабами, жестоко и бесчеловечно:
Командир російських військ у Криму – кат з Чеченської війни?
http://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/53277637902a6/
Крым и Чечня: тревожные параллели
http://us6.campaign-archive2.com/?u=0beb3097c1&id=842a24422a&e=8fb90af91f
 
Цитата
В том то и проблема что нужно превратить население в нацию.
Нельзя воспитать взрослого, уже сложившегося человека со своим устоявшимся мировоззрением. Физиологически невозможно. Для пенсионеров, никогда не видевших ничего кроме СССР - Европа и Америка всегда будут врагами. Их так воспитали. И ничего с этим не сделаешь. А в Крыму таких 65%. Потому - ушли и пусть им будет хорошо.
 
Минобороны провело тендеры на сотни миллионов гривен.



                   Компания "Укртатнефть" (Кременчугский нефтеперерабатывающий завод), которая входит в сферу влияния группы "Приват" Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, продаст Министерству обороны топливо на сумму почти 190 млн грн.
Об этом говорится в тендерной документации.
"Укртатнефть"  продаст Минобороны 7000 тонн топлива для реактивных двигателей на сумму  100 млн грн, 3700 тыс. тонн бензина повышенного качества на сумму 57  млн грн и 2475 тонн дизтоплива повышенного качества на сумму 32 млн грн.  Срок поставки - до 31 марта.
Кроме того, поставками топлива для  армии будут заниматься севастопольское ООО "Броксервис", которое до 5  апреля должно будет поставить 6300 тонн бензина А-80 на сумму 94 млн  грн, а также зарегистрированное в селе под Киевом ООО "Партнер Олеум",  которое должно до 25 декабря поставить 4332 тыс. тонн топлива для  реактивных двигателей на сумму 78 млн грн.


ссылка


Ничего не понимаю. На кой хрен по таким ценам продавать топливо для армии?
А-80 - 94 000 000 / 6300 000 = 14,92 за литр!!!

"Бензин повышенного качества":
57 000 000 / 3700 000 = 15,40 за литр!


Почему так дорого? Или у меня с математикой шось не то?
 
Цитата
Что это такое, всего 123% проголосовавших севастопольцев, как-то слабовато... Вот источник:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/17/7019270/
ну вы хотя бы сообщения выше читали, прежде чем на вброс ссылку делать...вот из вашей сылки


"На 20 годину в Криму проголосували 1 мільйон 250 тисяч 426 людей. Це результат без урахування Севастополя. З урахуванням Севастополя проголосували 1 мільйон 724 тисяч 563 людей", - заявив Малишев"

а вот то что говорил Малышев
""Общая цифра по АРК (автономная республика Крым) — 1 миллион 250 тысяч 427 (человек), в процентном отношении 81,36%. Город Севастополь — 274 тысячи 136 (человек), в процентном отношении 89,51%. И всего по автономной республике Крым — 1 миллион 524 тысячи 563, что означает в процентах 82,71%", — сказал Малышев."
http://ria.ru/world/20140316/999740754.html

Кто-то поменял 5 на 7, добавив 200000 бюллетеней.
Подумайте сами, по вашей ссылке
проголосовали 1 724 000 людей это 81,36%. тогда 100% избирателей в Крыму составит 2 120 000 -абсурд!!! при том, что в Крыму было зарегистрировано около 1 820 000
Про то что будет в Крыму, поговорим через 4-6 месяцев, присоединись к Vilya и буду тоже объективно писать, что у нас происходит. Но кидать дезу не задумавшись даже что там написано не красиво.
 
Цитата
Минобороны провело тендеры на сотни миллионов гривен.



                   Компания "Укртатнефть" (Кременчугский нефтеперерабатывающий завод), которая входит в сферу влияния группы "Приват" Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, продаст Министерству обороны топливо на сумму почти 190 млн грн.
Об этом говорится в тендерной документации.
"Укртатнефть"  продаст Минобороны 7000 тонн топлива для реактивных двигателей на сумму  100 млн грн, 3700 тыс. тонн бензина повышенного качества на сумму 57  млн грн и 2475 тонн дизтоплива повышенного качества на сумму 32 млн грн.  Срок поставки - до 31 марта.
Кроме того, поставками топлива для  армии будут заниматься севастопольское ООО "Броксервис", которое до 5  апреля должно будет поставить 6300 тонн бензина А-80 на сумму 94 млн  грн, а также зарегистрированное в селе под Киевом ООО "Партнер Олеум",  которое должно до 25 декабря поставить 4332 тыс. тонн топлива для  реактивных двигателей на сумму 78 млн грн.


ссылка


Ничего не понимаю. На кой хрен по таким ценам продавать топливо для армии?
А-80 - 94 000 000 / 6300 000 = 14,92 за литр!!!

"Бензин повышенного качества":
57 000 000 / 3700 000 = 15,40 за литр!


Почему так дорого? Или у меня с математикой шось не то?

Юра. плотность бензина другая...
1т. около 1200литров...
Но всё равно маржа там хорошая на объёме получается...
Так что кому война, а кому.....
 
Цитата
Юра. плотность бензина другая...
1т. около 1200литров...

Если так, то ещё ладно. Более-менее.
 
Цитата
Бензин повышенного качества":
57 000 000 / 3700 000 = 15,40 за литр!

Бензи***769;н — горючая смесь лёгких углеводородов с температурой кипения от 33 до 205 °C (в зависимости от примесей). Плотность около 0,71 г/см***179;. Теплотворная способность примерно 10 200 ккал/кг (46 МДж/кг, 34,5 МДж/литр). Температура замерзания ***8722;71 °C в случае использования специальных присадок.


57 000 000 * 0,71 / 3700 000  = 10,93 за литр

шонитак?

ЗЫ: ИМХО ща нужно быть самоубийцей чтоб на поставках в МО откатить....
 
Цитата
Почему так дорого?
По рыночной стоимости, как для своих )))) Помнишь, как в брате 2 - "мы русские, никогда не обманываем своих"
Старые-новые царьки легализировали себя полностью, а одному вообще хвост прижали на радость остальным. Начинается новое шоу с новыми-старыми лицами и с новыми возможностями.
 
Цитата
Я давно подозревал и даже когда-то доказывал коллегам по работе, что донецкая власть имеет целью ввести Украину в состав России, но что для этого будет задействовано оружие - я не мог себе представить.....
http://www.epravda.com.ua/columns/2014/03/16/428024/
 
Цитата

57 000 000 * 0,71 / 3700 000  = 10,93 за литр

шонитак?

ЗЫ: ИМХО ща нужно быть самоубийцей чтоб на поставках в МО откатить....

Так а на заправказ продают литр бензина? Или 710 грамм по цене литра?
 
Цитата
57 000 000 * 0,71 / 3700 000 = 10,93 за литр

шонитак?

ЗЫ: ИМХО ща нужно быть самоубийцей чтоб на поставках в МО откатить...
И ещё в таких условиях когда обїявлена всеобщая мобилизация, но всё равно как-то слабовато для патриотизма ....
Притом на Майдане тоже говорят смута начинается о них забывают или на них "забивают"...
 
Цитата
Так а на заправказ продают литр бензина? Или 710 грамм по цене литра?
Юра, на заправках - обьёмная мера, тоесть - литр.
При госзакупках счёт идёт в весе, тоесть в кг, тоннах.
 
Россию исключили из "Большой восьмерки":ak:
Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус сообщил о решении "группы восьми" приостановить членство России в этой организации.
"То, что касается G8, — так сказать, политической формы диалога крупных держав в целом, мы приняли решение приостановить членство России", — цитирует Фабиуса Дело.
При этом он добавил, что "сегодня вечером все семь крупных держав соберутся вместе, но без России". Он не уточнил деталей и места проведения этой встречи.
 
Цитата
Юра, на заправках - обьёмная мера, тоесть - литр.
При госзакупках счёт идёт в весе, тоесть в кг, тоннах.

Во, наконец-то понял. Спасибо, Витя.
 
Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявил, что часть земель, которые были заняты крымскими татарами путем самозахвата, необходимо будет освободить для социальных нужд,
Источник: http://censor.net.ua/n276392
 
Цитата
Юра, на заправках - обьёмная мера, тоесть - литр.
+1

Цитата
При госзакупках счёт идёт в весе, тоесть в кг, тоннах.
весь опт (возможно не весь, а только крупный) идет в тоннах....(на всякий случай ИМХО ;) )
 
Цитата
Россию исключили из "Большой восьмерки":ak:
Ждём ответных мер России. Они же уже испугали весь мир превращением Америки в радиоактивную пустыню :dm::bj:
 
Цитата
Если так, то ещё ладно. Более-менее.

Еще учитывай разницу наличного расчета и безналичного , на безнале прайс выше всегда .
 
В час дня Пу вроде заявление сделает :am:
 
Цитата
В час дня Пу вроде заявление сделает :am:
Да пофигу, в общем-то. Ничего внятного он не скажет.
 
Вчера ездил по городу и насчитал 9 отделений "сбербанк роССии"  . Украинцы , Киевляне не кормите врага !
Полнейший игнор всех операций . Тоже касаемо АЗС "Лукоил" , "ТНК"
 
Цитата
Ну у мамы своё мировозрение, приехала сюда за хорошей жизнью, ругает и Россию, и Украину. Причём здесь жопа? Вы думаете нас тут воспринимают равных себе и всё позволят? Тут если человек иностранец, то ему занять руководящую должность никто не даст, только простым рабочим
хватит херню нести. попробуй посмотреть за границами клуба ленивых неудачников.
 
Цитата
Да пофигу, в общем-то. Ничего внятного он не скажет.
Та капец что он говорит!!! Президент России сам вешает лапшу :eek:
 
Цитата
...Ничего внятного он не скажет.
Социал-национализм отдыхает. Защитник, мля.:aq:
 
Цитата
Государственный долг:
Норвегия -  143% ВВП (644,5 млн.$)
Нидерланды (Голландия) - 309 % ВВП (3,8 млрд $)
Швеция - 165% ВВП (1,016 млрд $)
Польша - 47% ВВП (365,5 млн $)
Жить в долг - не самый лучший показатель развития.

германия с 2015 престаёт брать деньги и начинает отдавать свой долг.(минфин германии).
 
Даааа. Пу уже даже не ранний гитлер))):an: "Прекрасные" факты! Мы с вами ребята боевики !))
 
Цитата
Та капец что он говорит!!!

Я так понял, Юг и Восток Украины он в покое не оставит....Посылы явные и не прикрытые...
 
Устал, но продолжаю слушать.
Вкратце (впечатления.)
1. Когда свалит, может работать учителем истории.
2. Во всем виноваты попередники.
3. Все вокруг в дерьме, а я во всем белом и на белом коне.
P.S. Понравилась фраза ведущего, повторенного два раза «это не официальное заявление, а личное мнение, которое решил высказать Путин.
 
Цитата
Та капец что он говорит!!! Президент России сам вешает лапшу :eek:
Ролик есть уже? На ютубе?
 
Цитата
Социал-национализм отдыхает. Защитник, мля.:aq:
не ворчи :)
 
Идет прямой эфир
http://glavcom.ua/news/192946.html
 
"Крым не будет бендеровским":ap:
 
Вот это одобрямс...путин только рот откроет - бурные авации...
 
Столько дегенератов в одном месте ещё не видел. А США и ЕС с санкциями мучятся. Взять список присутствующих и всё.
 
Цитата
"Крым не будет бендеровским":ap:
Да... им крупно повезло...)):ap:
 
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
 
"Это добром не кончится" (с, Тайна третьей планеты)
 
Такое ощущение что попал в 70-е, продолжительные и бурные овации стоя..:at:
 
Ну после этого заявления США и ЕС просто обязаны применить их, так называемые, жесткие меры, посмотрим.
 
Цитата
Я так понял, Юг и Восток Украины он в покое не оставит....Посылы явные и не прикрытые...
Вроде явных посылов нет, по крайней мере несколько раз сказал про суверенитет и независимость Украины в пределах границы. Типа "будем помогать дипломатически и политически". Так что хрен его знает. Сейчас все зависит от нашей новой власти.
Мда... Море лжи, перекручивание фактов, "Новая история от Пу" и т.д. И куча зомби в зале.
 
Даже голос из эпохи развитого социализма. Таки шизонулись там не по детски.
 
Цитата
Я так понял, Юг и Восток Украины он в покое не оставит.
Сказал,  что  не  претендуют  на  другие  територии. Но  прозвучала  фраза  о  том  ,  что  большевики  незаконно  отдали   Украине  юговосточные  области. Из   всего  сказанного понятно,  что  защищать  рускоязычное  население  в  Украине  его  священный  долг. Так  що  шановні  форумчани  вас  Пу  буде  захищати,  а  нас  клятих  бЕндерівців  ( міг  би хоч  правильно  назвати)  не  буде, падло,  не  заслужили  ми :ao: )))
 
Цитата

несколько раз сказал про суверенитет и независимость Украины в пределах границы.
пу уже показал, что слова - это только слова, и даже подписанные документы ничего не стоят...
 
Пост не мой, из Фейсбука.
Путин в одном абзаце умудрился упрекнуть СССР в тоталитаризме и по сути призвать к его возрождению. Классическая постимперская шизофрения.
Кто смотрел это шоу - трудно не согласиться.
 
По пустякам прошу не беспокоить.
Медведев как и на олимпиаде- спит.:bj:
[ATTACH]97081[/ATTACH]
 
А почему на процедуру подписания такого важного договора Россия не пригласила "легитимного" президента Украины? По идее, именно "он", письменно, должен был "попросить" РФ принять к себе новые субъекты (Крым и Севастополь)... и подписать этот договор.
 
Нацизм в чистом виде. Немецкую хронику 30х годов напомнило это шоу.:da:

P.S. Шото на душе совсем неспокойно стало. :bw:
 
Цитата
Классическая постимперская шизофрения.
І  два  кримських  клоуна  вписуються  в  цю  компанію.  Не  знаю,  можливо  то  мені  тільки  здалося   як  Мєдвєдєв   презирливо  дивився  на  них.
 
Цитата
Ну после этого заявления США и ЕС просто обязаны применить их, так называемые, жесткие меры, посмотрим.
Повторюсь. Всех предупредили- это личное мнение индивидуума.
 
Цитата
По пустякам прошу не беспокоить.
Медведев как и на олимпиаде- спит.:bj:
[ATTACH]97081[/ATTACH]
Не спит, а в танчики шпилит на смартфоне.:bk:
 
Идея фикс Путина-воссоздать СССР. Империю.Все империи гибли.Вывод очевиден.
 
Цитата
Не  знаю,  можливо  то  мені  тільки  здалося   як  Мєдвєдєв   презирливо  дивився  на  них.
Не тоько Вам.  На этом фоне неплохо смотрелась идиотско- заискивающая улыбка Константинова.
 
Крым - фактически понятно . Что с этим делать ?? https://www.youtube.com/watch?v=ytci-gyJwuk
 
На  фоні  всього  цього  з  боку  ЄС  сьогодні  прозвучала  фраза  про  необхідність  розширення  на  схід. Ми можемо  стати частиною  ЄС   скоріше  ніж  гадалося.
 
Цитата
Крым - фактически понятно . Что с этим делать ??
Да ничего. Донецкий электорат. Что с них взять-то? Есть там народ умный, образованный. Но он молчит, позволяет этим персонажам вершить свою судьбу. Значит их всё устраивает. Пусть сами вершат свою судьбу.

Давно сказано - насильно мил не будешь!
 
Цитата
На  фоні  всього  цього  з  боку  ЄС  сьогодні  прозвучала  фраза  про  необхідність  розширення  на  схід. Ми можемо  стати частиною  ЄС   скоріше  ніж  гадалося.
Если отделится восток - вполне возможно. Одним из условий ЕС было уменьшение дотаций. Дык их совсем не будет.
 
Цитата
Крым - фактически понятно . Что с этим делать ??
Кнут и пряник, другого выхода нет. Кнутом гонять всех сепаратистов на Востоке и делать все (в основном экономически), чтобы вернуть доверие жителей к Украине как государству.
 
Цитата
Кнутом гонять всех сепаратистов на Востоке
Ахметова гонять? Так ему пофигу. Разве что в наглую отожмут его бизнес за границей.
 
Цитата
Вот это одобрямс...путин только рот откроет - бурные авации...

Брежнев отдыхает ....
Сам смотрел и что-то такое чувство благодарности внутри где-то взыграло.... так уж хочется ему сказать "Спасибо за заботу..."
И самое страшное что такой Дебилоид будет заботится - все ведь помнят как наш "Космос" заботился о бабушках киевских...
может их действительно нам "из космоса присылают для опытом над нами....":dt:
 
Цитата
Кнут и пряник, другого выхода нет. Кнутом гонять всех сепаратистов на Востоке и делать все (в основном экономически), чтобы вернуть доверие жителей к Украине как государству.
Плюс закрыть границу на глухо , отловить и вышвырнуть расейскую мразь провоцирующих беспорядки . И все делать оперативно а не сопли жевать .
 
Смысл сего спитча был понятен еще давно. Про это я уже упоминал.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=562052&postcount=9502
Намек прослеживается четкий. Как только Украина решит вступить в НАТО, в то же час Путин пойдет дальше.
Но, почему -то, я ему не верю. Он не остановится. Как только утрясет вопрос с Крымом, приступит к дальнейшим действиям.
Отсутствие столкновений в юго- восточной части Украины 16-го марта немного спутало его планы, но в его традициях даже если цепь оборвана, сразу же перескакивать «проблемный участок» и двигаться дальше по намеченному плану.
 
Цитата
как наш "Космос" заботился
ОО ! Наш марсианин - безобидное дитя , в сравнении с этим шизоидом .
 
[QUOTE=artpol;563631]Плюс закрыть границу на глухо

Сам жду не дождусь:be:
 
Цитата
Плюс закрыть границу на глухо , отловить и вышвырнуть расейскую мразь провоцирующих беспорядки . И все делать оперативно а не сопли жевать .

+++підтримую! незалежність повинна нарешті стати незалежною!
 
Цитата
Плюс закрыть границу на глухо , отловить и вышвырнуть расейскую мразь провоцирующих беспорядки . И все делать оперативно а не сопли жевать .

+++++ дополнить нечего...
 
Теж згоден, і візовий швидко.
 
Цитата
Сам жду не дождусь
Боитель или есть причины? Можно обосновть?
 
Цитата
Боитель или есть причины? Можно обосновть?

боятся мне точно не чего.

А по границам, да я за визовый режим, по экономическим и внутренним соображениям
 
Теперь нужно думать, как принимать беженцев с Крыма и юго-востока, не поддерживающих политику соседей-"защитников".
 
Цитата
А по границам, да я за визовый режим, по экономическим и внутренним соображениям
А кто тогда вам строить дома, дороги, по низким тарифам оплаты труда  будет?
 
Цитата
А кто тогда вам строить дома, дороги, по низким тарифам оплаты труда будет?
таджики? :)))
 
Цитата
Плюс закрыть границу на глухо , отловить и вышвырнуть расейскую мразь провоцирующих беспорядки . И все делать оперативно а не сопли жевать .
Кстати, вспомните - Россия сама первая хотела ввести визовый режим с Украиной. Так в чем проблема? 100 евро виза - и добро пожаловать!
 
Цитата
А кто тогда вам строить дома, дороги, по низким тарифам оплаты труда  будет?

Ничего, я думаю разберутся
 
Цитата
Нацизм в чистом виде. Немецкую хронику 30х годов напомнило это шоу.:da:
P.S. Шото на душе совсем неспокойно стало. :bw:
Речь Адольфа Гитлера перед Рейхстагом 30 января 1939 года
Краткий смысл:
1) Германию после Первой мировой все очень-очень обижали
2) Только после прихода к власти фашистов Германия расцвела и обрела силы
3) Теперь возродившаяся Германия будет исходить только из "национальных интересов", и никто ей не указ
4) Бедных "немецких соотечественников" очень унижали и не давали воссоединиться с Германией
5) Оккупировав Австрию и Чехословакию, Германия свершила волю соотечественников
6) Миролюбивая Германия имеет право проводить любую захватническую политику какую захочет, невзирая на любые санкции мира, потому что имеет силу
Дежа вю...:be:
 
Ermak2014, Такие посты что общаться даже не тянет - конструктива ноль. У Таната хоть какое-то видение ситуации присутствует, а тут какие-то вбросы непонятные.
А зачем то хоть на этом ресурсе ?......
 
Мне вот интересно, если татары и др. останутся гражданами Украины на территории Крыма... то мы имеем право идти их угнетенных освобождать? Судя из логики Пу.
 
журналисты только что кратко показали Путипу вырезали из всей речи... "...Данная територия должна находится под сильным суверенитетом, который по факту является российским..." Так что как действует право сильного мы знаем ...
Жаль крымчан...
 
[QUOTE=MangustSV;563648]Ermak2014, Такие посты что общаться даже не тянет - конструктива ноль. У Таната хоть какое-то видение ситуации присутствует, а тут какие-то вбросы непонятные.


Я согласился с вашим соотечественником насчет границ, и не только я, но вопрос именно ко мне.
А конструктив может быть только в том случае, если идет взаимоуслышанье собеседника, а если все неугодное считать вбросом, то какой же тут конструктив? и собственно демократия тоже
 
Цитата
Мне вот интересно, если татары и др. останутся гражданами Украины на территории Крыма... то мы имеем право идти их угнетенных освобождать? Судя из логики Пу.
Конечно. Если силёнок хватит :dn:
 
Цитата
таджики? :)))
Теперь уже и крымчане.
 
Цитата
Мне вот интересно, если татары и др. останутся гражданами Украины на территории Крыма... то мы имеем право идти их угнетенных освобождать? Судя из логики Пу.

У Путлера логика агрессора, могу, значит делаю. Если мир сейчас наконец не ответит адекватно, если будут сопли жевать дальше, то вторая мировая как не прискорбно покажется всем сказкой. Он не вдруг шизонулся, а планомерно шел к этому. И ему позволяли это делать. Если и сейчас Франция побоится потерять свои 1000 раб. мест и не откажется от поставки мистралей, а Англия деньги кремлевских деток (30 серебрянников). То ком будет только нарастать. Аналогия с фашистской Германией абсолютная, чем закончились тогда мягкие санкции все знают.
 
 
Цитата
Скажите, как вы думаете, почему никто из политиков Украины (именно из верхов) не приехал контролировать референдум?
Догадываюсь, чтобы не пришлось потом признавать их?

Вы о чем? Какой "референдум". Какое правительство? Кого признавать? Что там в вашей россии, пардон Московии дают за измену? Я бы просто по старой традиции всех перевешал на площади. Можно в Москве, а можно и в Киеве. Судом признал и вердикт зачитал что бы не повадно было. А России хана. Сама правила нарушила сама и отвечать будет. А желание ее растянуть уже слышно.
 
Цитата
Конечно. Если силёнок хватит :dn:
Ну это я так, на будущее. После вступления в НАТО поговорим :al:

Цитата

Если и сейчас Франция побоится потерять свои 1000 раб. мест и не откажется от поставки мистралей
Сами россияне сказали, что это "инородные тела в составе ВМФ россии"... они могут нести вертолеты (и то не тяжелые), но не могут высаживать технику на берег - разгрузка только в порту :bj:
 
Цитата
У Путлера логика агрессора,

Разве только у него? Вам этот отрезок из известного фильма ,ни о чем не говорит?"http://vk.com/video_ext.php?oid=75625489&id=149380413&hash=a8ce7e9491b594b4"
 
«Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.»
Экономически присоединение Крыма России не выгодно, однако придется россиянам  потерпеть, это решение политическое. А на политику надо много денег давать. Надо по соседству с Украиной построить «рай». С ежедневной манной небесной. Пусть украинцы завидуют и просятся, просятся в объятья «старшего брата»   Да фиг с этим, мои деньги здесь участвовать не будут.
Читаю прессу (не только украинскую)и складывается впечатление, что  сегодняшние действия «правителей Крыма» только увеличивают будущие расходы новоявленного хозяина. Я балдею от действий этих «хозяйственников». Хаос. Как по мне, лучше сегодняшний экономический кризис в Украине, чем «перестройка в Крыму». Мало того, пока народ в эйфории празднует, дерибан начался, они еще меня при помощи своего «войска»  уже освобождать собираются.
А Севастополь в Крым хозяин не отдал. Теперь он по статусу как Москва и Санкт-Перербург. Традиция или холодный расчет? Время покажет.
 
Цитата
[QUOTE=MangustSV;563648]Ermak2014, Такие посты что общаться даже не тянет - конструктива ноль. У Таната хоть какое-то видение ситуации присутствует, а тут какие-то вбросы непонятные.


Я согласился с вашим соотечественником насчет границ, и не только я, но вопрос именно ко мне.
А конструктив может быть только в том случае, если идет взаимоуслышанье собеседника, а если все неугодное считать вбросом, то какой же тут конструктив? и собственно демократия тоже

посты настолько короткие что как там конструктив увидеть(кроме этого поста конечно)...
 
Цитата
«
А Севастополь в Крым хозяин не отдал. Теперь он по статусу как Москва и Санкт-Перербург. Традиция или холодный расчет? Время покажет.
Думаю расчёт как бы Раша не хотела Крым забрать ей надо будет договариватся, но не с нами а с такими же как она - могут все вернут обратно(хотелось бы конечно) .(Лучше вспомнить мультик "про Яныка-иноплонетянина". когда "на облаках" встречались) А вот тут теперь всё зависит от того как наши "политики" которые получили мандат доверия поведут...
А то уже есть предпосылки что сливают: Яныку дали возможность слится в Рашу, политиканы тут развели демагогию и как следствие вылез крымский вопрос, и т.д.
Так что может и сливают потихоньку...
 
Если отбросить весь цинизм речи путина, выделил для себя два тезиса:
а) в случае экономического краха следует винить Запад и Европу потому что санкции введут;
б) Киев - мать городов Русских (хреновый как по мне позыв, который аплодисментами поддержали присутствующие комсомольцы)
 
Цитата
Разве только у него? Вам этот отрезок из известного фильма ,ни о чем не говорит?"http://vk.com/video_ext.php?oid=75625489&id=149380413&hash=a8ce7e9491b594b4"

Эта истерия не один день нагнеталась. То советское единодушие, что мы увидели на присоединении, это пик. Примерно как в спорте, нужно вовремя на пик выйти, не перегореть.

Цитата
Если отбросить весь цинизм речи путина, выделил для себя два тезиса:
а) в случае экономического краха следует винить Запад и Европу потому что санкции введут;
б) Киев - мать городов Русских (хреновый как по мне позыв, который аплодисментами поддержали присутствующие комсомольцы)

Там уже тоже все развалили и разворовали так, что санкции - отличный повод стрелки перевести от своего славного правления к ненависти за санкции.
Без Киева весь славянский сбор это пародия. И это хреново. Нужно по быстренькому без объявления в НАТО. Рядом с таким монстром внеблоковость это смерти подобно.
 
Цитата
хватит херню нести. попробуй посмотреть за границами клуба ленивых неудачников.

Ну у меня с удачей всё впорядке. Хотя как посмотреть, может с вашей точки зрения удача это грести бабки и материальные блага, если так, то вы правы мне это не нужно и я в этом смысле неудачник. А лень это тоже понятие растяжимое, наше украинское правительство трудолюбивое, конечно столько денег наворовать лентяй не сможет, а кричат мы патриоты. Но они патриоты двух вещей: Бабла и Бла Бла Бла. Я хоть и могу на пмж в Германию переехать, но мне этот немецкий техномир и даром не надо, я вон лучше у себя на Днепре, на даче буду себе спокойно сидеть и рыбу ловить, натур продукты с огорода и сада есть, и буду более счастлив, а скоро вообще на днепровский остров жить перееду.
Вы хоть расскажите кто из наших эмигрантов стал в Германии директором завода, фабрики или ещё чего? И из каких соображений немцы ставят наших на подобные должности?
 
Цитата
А то уже есть предпосылки что сливают: Яныку дали возможность слится в Рашу, политиканы тут развели демагогию и как следствие вылез крымский вопрос, и т.д.
Чтобы делать выводы, надо владеть информацией в полном объеме.
Вон Кутузов Москву Наполеону сдал. Думаю в тот момент в его адрес много «лестных слов» было сказано. А что было потом? (Это не сравнение это пример).

Цитата
Так что может и сливают потихоньку...
А кто его знает. Червь сомнения и недоверия сейчас присутствует у каждого. Это одно из составляющих информационной войны. Мы уже никому не верим и всех подозреваем.
Признаюсь, честно, я не являюсь исключением.
Я и себе уже перестал доверять.:be::ap:
 
Цитата
Нужно по быстренькому без объявления в НАТО. Рядом с таким монстром внеблоковость это смерти подобно.
Хотелось бы, но , кажется из-за спорной территории нам это не светит, да и Яценюк об этом сказал: "Исключительно ради сохранения единства Украины, вопрос о вступлении в  НАТО не стоит на повестке дня. Защищать страну будет сильная,  современная украинская армия", - заявил Яценюк в своем обращении к  жителям юго-восточных областей Украины. "Невзирая на вооруженную  агрессию России против Украины, я сделаю все возможное, чтобы не просто  сохранить мир, но и построить с Россией подлинно партнерские и  добрососедские отношения", - сказал премьер-министр.
Он также  напомнил, что 21 марта в Брюсселе планируется подписание политической  части соглашения об ассоциации с ЕС. "Мы отложили пока подписание  экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания  и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным  последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток.  По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации", - заверил  он.

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:35246069-Ukraine-ne-idet-v-NATO-i-otlozhila-ZST-s-Evropoi---Iatseniuk/
 
Росіяни почали стрілянину в Криму, поранено одну людину:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019436/
Если не фейк, то:
Россиянам, больше точно нигде и никто не поверит. Россия=фашизм =ложь = агрессия
Не представляю дальше смысл любых договоров, соглашений и перемирий с этой страной.
 
Цитата
Росіяни почали стрілянину в Криму, поранено одну людину:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019436/
Если не фейк, то:
Россиянам, больше точно нигде и никто не поверит. Россия=фашизм =ложь = агрессия
Не представляю дальше смысл любых договоров, соглашений и перемирий с этой страной.

Вроде не фейк ...что-то там штурмуют....
Расшатывают ситуацию...
 
Сегодня – день начала новой «холодной войны», настоящего противостояния цивилизованного мира и этого новоявленного «Четвертого Рейха». И теперь уже не от украинского руководства и народа нашей страны, а именно от этого цивилизованного мира зависит не перейдет ли эта «холодная война» в горячую фазу и не оставит ли она от Европы и даже от Соединенных Штатов радиоактивное пепелище, как это уже обещал нам один из кремлевских пропагандистов.
Возможности для того, чтобы остановить эту опасность, у Запада есть – как были у него в прошлом возможности остановить опасность, исходившую от Кремля в советские времена. «Империи зла» рано или поздно исчезают с политических карт или же выбирают руководителей с куда более адекватным представлением о своей стране и окружающем ее мире.
Важно только, чтобы у цивилизованного мира было желание воспользоваться этим инструментарием и спастись.
Vitaly Portnikov для NEWSru.ua
 
Ребята, это не конец. Россия обвиняет Украину в блокаде Приднестровья: "Это территория, где живет около 200 тыс. наших граждан".
А в Крыму уже началась стрельба.В Симферополе штурмуют фотограмметрический  центр Управления центрального военно-топографического и навигационного  Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины.

Это война, если я правильно что-то понимаю.


"Мы, безусловно, в правительстве 20 марта проведем очень серьезную и большую встречу со всеми профильными  министерствами и ведомствами, чтобы приднестровское руководство  почувствовало наличие крупных консультантов и советников со стороны  российского правительства в том, что касается вопросов, как пережить  экономическую блокаду, которая сегодня уже является реальностью", -  сообщил Рогозин
По его словам, "ситуация еще более осложнится в случае подписания Молдавией соглашения с Европейским союзом".
 
техномир не имеет к жизни в германии ни какого отношения. главное преимущество отсутствие корупции и взаимоуважение. из предринимателей один довгань с его предприятими чего стоит, об успешних стоматологах имеющих клиники писать не стоит их очень много. если нужен полный список предпринимателей и политиков в северной  германии выходцев из ссср в  пишите -вышлю. а ещё лучьше заежжайте в гости.
 
Цитата
Ну у меня с удачей всё впорядке. Хотя как посмотреть, может с вашей точки зрения удача это грести бабки и материальные блага, если так, то вы правы мне это не нужно и я в этом смысле неудачник. А лень это тоже понятие растяжимое, наше украинское правительство трудолюбивое, конечно столько денег наворовать лентяй не сможет, а кричат мы патриоты. Но они патриоты двух вещей: Бабла и Бла Бла Бла. Я хоть и могу на пмж в Германию переехать, но мне этот немецкий техномир и даром не надо, я вон лучше у себя на Днепре, на даче буду себе спокойно сидеть и рыбу ловить, натур продукты с огорода и сада есть, и буду более счастлив, а скоро вообще на днепровский остров жить перееду.
Вы хоть расскажите кто из наших эмигрантов стал в Германии директором завода, фабрики или ещё чего? И из каких соображений немцы ставят наших на подобные должности?

техномир не имеет к жизни в германии ни какого отношения. главное преимущество отсутствие корупции и взаимоуважение. из предринимателей один довгань с его предприятими чего стоит, об успешних стоматологах имеющих клиники писать не стоит их очень много. если нужен полный список предпринимателей и политиков в северной германии выходцев из ссср  пишите -вышлю. а ещё лучьше заежжайте в гости.
 
Цитата
техномир не имеет к жизни в германии ни какого отношения. главное преимущество отсутствие корупции и взаимоуважение. из предринимателей один довгань с его предприятими чего стоит, об успешних стоматологах имеющих клиники писать не стоит их очень много. если нужен полный список предпринимателей и политиков в северной германии выходцев из ссср пишите -вышлю. а ещё лучьше заежжайте в гости.
Все прекрасно понимают цели, которые преследует этот "рыбак" с российскими корнями:bf:
 
Цитата
техномир не имеет к жизни в германии ни какого отношения. главное преимущество отсутствие корупции и взаимоуважение. из предринимателей один довгань с его предприятими чего стоит, об успешних стоматологах имеющих клиники писать не стоит их очень много. если нужен полный список предпринимателей и политиков в северной германии выходцев из ссср  пишите -вышлю. а ещё лучьше заежжайте в гости.

Как это не связан, куча дорог везде, полно машин, я вообще не знаю можно ли где то от этого шума спрятаться, ну может на севере Германии там другая ситуация.
Конечно может кто из наших и прорвался здесь по служебной лестнице, а вообщем то ситуация не равноценная.
 
https://www.youtube.com/watch?v=5bb7YHJlbIE
 
Александр, Вы, как представитель Донецка - хотите для себя такого же?
 
Цитата
Как это не связан, куча дорог везде, полно машин, я вообще не знаю можно ли где то от этого шума спрятаться,

Мля, ну когда ты в Сибирь уедешь от этой суеты и избавишь нас от нытья своего:at:
 
Цитата
Как это не связан, куча дорог везде, полно машин, я вообще не знаю можно ли где то от этого шума спрятаться, ну может на севере Германии там другая ситуация.
Конечно может кто из наших и прорвался здесь по служебной лестнице, а вообщем то ситуация не равноценная.

не равноценная ситуация только в стемлении интегрироватся и выучить наконец единый для всей германии государственный язык. у меня есть пациенты которые за 15 лет прёбывания в германии не соизволили напрячься и выучить язык. а с языком все двери открыты от бизнеса до политики!
 
Цитата
Мля, ну когда ты в Сибирь уедешь от этой суеты и избавишь нас от нытья своего:at:

https://www.youtube.com/watch?v=0Pu23ea-Mqs
 
Цитата
...Я бы просто по старой традиции всех перевешал на площади. Можно в Москве, а можно и в Киеве...
Мне и сказать-то нечего :be:
 
Поранений український військовослужбовець помер
 
Цитата
Как это не связан, куча дорог везде, полно машин, я вообще не знаю можно ли где то от этого шума спрятаться, ну может на севере Германии там другая ситуация.
Конечно может кто из наших и прорвался здесь по служебной лестнице, а вообщем то ситуация не равноценная.
Вот эти Ваши "...ну может..." и "...Конечно может...", как то поднадоели...
Ну выйдите на улицу.., наберитесь смелости.., уж и не так и всё плохо, как Вам кажется... :al:
И заметьте.., об это говорю не я один...
А то как то получается у Вас...
"И тут всё плохо и там не хорошо..."
Ну уж как то определитесь...
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=0Pu23ea-Mqs

Где то так:bf:
 
Цитата
Вот эти Ваши "...ну может..." и "...Конечно может...", как то поднадоели...
Ну выйдите на улицу.., наберитесь смелости.., уж и не так и всё плохо, как Вам кажется...
И заметьте.., об это говорю не я один...
А то как то получается у Вас...
"И тут всё плохо и там не хорошо..."
Ну уж как то определитесь...

Одним словом Маленькая серенькая птичка.
 
Прямая трансляция с места штурма
https://www.youtube.com/watch?v=Ew3bfsmaVDA#t=4042
 
Цитата
Одним словом Маленькая серенькая птичка.
Не дать ни взять. Портрет с натуры.
 
Цитата
не равноценная ситуация только в стемлении интегрироватся и выучить наконец единый для всей германии государственный язык. у меня есть пациенты которые за 15 лет прёбывания в германии не соизволили напрячься и выучить язык. а с языком все двери открыты от бизнеса до политики!
+100500 :dk:
После того, как я выучил язык.., для меня отрывались многие "двери" и пусть не в бизнесе, политике...
Но добился немалого, по крайней мере, человеческого отношения ко мне, как человеку, а не "второсортной массе..."
 
состояние рубля. может прийдётся скоро скидыватся русской армии!
 
Цитата
может прийдётся скоро скидыватся русской армии!
На  венок ? :bo: C  большим  удовольствием :ba:
 
Цитата
На венок ?  C большим удовольствием
:bw: Неа ,  передумал.  На  венок  тоже  жалко.  Не  скинусь.  Меня  вычеркивайте  из  списка :ap:
 
Цитата
Где то так

честно-говоря я всегда думал что я зануда, но похоже мне есть у кого учиться.... :ap:
 
Украинским военным разрешили использовать оружие!
http://censor.net.ua/news/276471/ukrainskim_voennym_razreshili_ispolzovat_oruj­ie
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019473/
Началось, мужики?
 
"У нас болит душа за все, что происходит сейчас на Украине. Что страдают люди, что они не знают, как жить сегодня, и что будет завтра", - сказал Путин.
Источник: http://censor.net.ua/n276424

Блин, от вернётся ему вся его доброта.... с торицей....:ap:И всей их думе.
Минимум, за 45 000 000 человек переживают, благодетели.
 
удалил, т.к. дубляж....
 
Что происходит сейчас на Грушевского?
 
Цитата
Киев - мать городов Русских (хреновый как по мне позыв, который аплодисментами поддержали присутствующие комсомольцы)
вот это-правда..
неправда- только в том :где -россия, а где- русь..
и этим лозунгом -они умело прикрываются и оправдываются не впервые( и довольно успешно):cx:
как видите-это ключевой момент:dt:
 
Цитата
Что происходит сейчас на Грушевского
Вроде все тихо . А что есть инфа ?
 
Цитата
Украинским военным разрешили использовать оружие!
http://censor.net.ua/news/276471/ukrainskim_voennym_razreshili_ispolzovat_oruj­ie
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019473/
Началось, мужики?
Плохо, если началось. Выводить людей надо. Это же мясорубка.
 
Цитата
Мало того, пока народ в эйфории празднует, дерибан начался, .
ВНИМАНИЕ, ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ В КРЫМУ!!!:be:
Россия уже считает это Российской территорией и законы России уже действуют на полуострове. Вырезка из фейсбука с нашими знакомыми -
Оксана, спасибо! У нас никто пока никуда не едет. Обстановка тяжелая скорее психологически. Но по другому, наверное, не будет, надо приспосабливаться. У нас забирают людей "на обработку". Двоих знакомых забрали автоматчики, одного из спортзала прямо, другого на улице. Еще один у русских в розыске. Брату моему в Севастополь нельзя показываться, дописался в Контакте и на Фэйсбуке. Но люди не уезжают, надо пытаться как-то жить здесь.
Короче, Крымчане, думайте, что Вы пишите, говорите и где. Вы живете уже в Российской действительности.
и Это- уже не шутка!!!
 
Извините, я просто не могу сдержаться. Сейчас видел по "Громадському ТВ" как свободовцы во главе с Мирошничеко беспредельничают в кабинете директора ТРК Украина. В такой демократии я жить не хочу....
Беспредельщики как и янык...Такой власти я не хочу. Это цель майдана? Ганьба.
Такие действия только на руку кремлю....
 
Цитата
Вроде все тихо . А что есть инфа ?

Собралась группа людей подпалили две шины для предупреждения и требуют Турчинова...
Смотрел на першом видео от Мустафы Наема
 
Цитата
Собралась группа людей подпалили две шины для предупреждения и требуют Турчинова...
Смотрел на першом видео от Мустафы Наема
вы испугались -двух шин??или переживаете за Турчинова??:dm:
 
Цитата
Смотрел на першом видео от Мустафы Наема
Все пролистал - нету об этом нигде . А что требуют от Турчинова ?
"Свобода" вибила з керівника Першого національного заяву про відставку
Вівторок, 18 березня 2014, 20:26
фото, відео

Версія для друкуКоментарі5
Депутати від ВО "Свобода" змусили т. в. о. президента НТКУ Олександра Пантелеймонова написати заяву про звільнення.
Це підтвердив сам Пантелеймонов в ефірі "Громдського ТВ".
Представники "Свободи" приїхали в НТКУ о 19.30 і мали з Пантелеймоновим, за його словами, довгу і настирливу розмову.
Только это есть .
 
Цитата
Плохо, если началось. Выводить людей надо. Это же мясорубка.

Поддерживаю на 100%.
 
Цитата
Все пролистал - нету об этом нигде
здесь есть http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/na-grushevskogo-aktivisty-nachali-zhech-pokryshki-protestuya-18032014201700
 
Цитата
Все пролистал - нету об этом нигде . А что требуют от Турчинова ?

Не знаю, но вроде  отчета за "прос...й" крым, и дальнейшее бездействие.
 
Цитата
Извините, я просто не могу сдержаться. Сейчас видел по "Громадському ТВ" как свободовцы во главе с Мирошничеко беспредельничают в кабинете директора ТРК Украина. В такой демократии я жить не хочу....
Беспредельщики как и янык...Такой власти я не хочу. Это цель майдана? Ганьба.
Такие действия только на руку кремлю....
Это просто идиотизм! :aq:
 
Цитата
Плохо, если началось. Выводить людей надо. Это же мясорубка
Выводить стопудово http://www.epravda.com.ua/columns/2014/03/18/428771/
 
Цитата
Это просто идиотизм!
Прошу прощения -президента НТКУ

Цитата
Представники "Свободи" приїхали в НТКУ о 19.30 і мали з Пантелеймоновим, за його словами, довгу і настирливу розмову.
Только это есть .
Я видел видео, примерно так как Ляшко с Луганским сепаратистом, подзатыльники, применение силы короче пресс по полной,кроме утюга..Зрелище удручающее...Заставляли подписать документ.
Кто следующий? Мы так будем строить нашу страну? Это уголовно наказуемые действия...
 
Цитата
здесь есть
Спасибо . Я с ними согласен , безхребетные тормоза сейчас хуже яныка.

Цитата
беспредельничают в кабинете директора ТРК Украина
Они на Первом Национальном "порядок" наводят , методы диковатые . Но спросить есть за что .
 
В Симферополе  начались массовые погромы, мародерство...
 
Цитата
Они на Первом Национальном "порядок" наводят , методы диковатые . Но спросить есть за что

Есть закон, или мы живем по закону, или это ни когда не закончится....
Завтра это видео увидят миллионы...Зрелище просто беспредельное.. Такие действия Свободы раскалывают общество, это рэкет с мандатом...
Виновен - есть прокуратура, суд.
 
В любом случае, ружьишко вытянул. Два патронташа забил крупной картечью. На бАльшого "русого" кабана.
Семью надо защитить, да и до военкомата добраться как-то.

Российские вояки - мы ж... Ай, да что говорить. Поддержу Винса в соседней теме: сначала стрелять - потом оплакивать.

Еще б 10 лет назад, мало кто с росийских военных захотеел бы воевать против Украины.
 
Цитата
Виновен - есть прокуратура, суд.
Согласен .
 
Цитата
В Симферополе  начались массовые погромы, мародерство...
У Сімферополі після вбивства українського військового почалась хвиля насильства
Слідом за вбивством українського військового в Сімферополі, в місті почалась хвиля насильства і провокацій з боку російських окупантів та їх прислужників з числа "самооборони". Про це повідомляє організатор групи "Інформаційний опір" Дмитро Тимчук у своєму Facebook. За його словами, на часі на вул. Кубанська 11 та 11А "самооборона" під прикриттям російських військових проводить зачистку місць проживання українських військовослужбовців і ветеранів ЗС України. "Бандити виламують двері, вриваються в квартири і, загрожуючи здоров'ю і життю членів сімей українських військових, вимагають їх негайного виселення на вулицю", - пише Тимчук.
http://news.tesfir.ru/obshestvo/806-ukrayinskih-vysko..
 
Цитата
Еще б 10 лет назад, мало кто с росийских военных захотеел бы воевать против Украины.

А наши? А мы? Юра ты мог себе представить такое? Путина ждет ад и трибунал...
 
Цитата
Есть закон, или мы живем по закону, или это ни когда не закончится....
Завтра это видео увидят миллионы...Зрелище просто беспредельное.. Такие действия Свободы раскалывают общество, это рэкет с мандатом...
Виновен - есть прокуратура, суд.
Поддерживаю на 100%! Такое ощущение, что они специально для России картинку делают, козлы!:aq:
 
Цитата
Та капец что он говорит!!! Президент России сам вешает лапшу :eek:
Это национал-социализм (Фашизм) 21 века!
А как складно плетет.....КГБ респект!:bf:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!