Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Да Царёв, по сути, уже ничего не решает. Так, флудит. Тут что-то с радикалами надо решать. Ибо у них есть два понятия - чёрное и белое. Нет полутонов. И это уже страшно.
Пока вроде ничего серьезного. Требования - отставка Авакова, и не только за Музычко, больше вопросов вызывает ход расследования убийства ребят на Майдане, ибо пока по этому поводу полная тишина, а ведь уже месяц прошел. Мог уже хотя бы промежуточные результаты выложить - дело публичное.
 
Цитата
Тому солярна поки це для гарячої води,
Саме так, опалення колекторами тільки в міжсезон ГВП практично цілий рік (якщо використовувати трубчасті системи).
Хоча на мою думку в нашій широті достатньо плоских, тому що взимку опалення не витягнуть ні ті ні ті, а плоскі дешевші, й не мають перегріву влітку.
А для опалення взимку - тепловий насос.
Все більше не офпотю.
 
Цитата
. В последнее время все большим спросом пользуются так называемые комбинированные котлы (у них есть свое название, не помню какое), которые могут работать на всем, начиная от дров и заканчивая газом. Я думаю, за этим большое будущее.
газ электро и твердоетопливо
электро-по ночному тарифу расценки иные
Цитата
Богомолець  йде  в  президенти.
. А  от  Богомолець  воно  для  чого ?  Ну  не  пройде  ж :bn:.
и не производит впечатление человека-у которого есть лишние 2500000грн:dt:
 
Цитата
Богомолець  йде  в  президенти.
. А  от  Богомолець  воно  для  чого ?  Ну  не  пройде  ж :bn:.
и не производит впечатление человека-у которого есть лишние 2500000грн:dt:
 
Цитата
Этими выходками они себя вообще похоронили. Имхо.
Да блин, даже я, ярый сторонник Яроша сейчас не особо понимаю их действий. Не время сейчас тем, чем они занимаются заниматся, ох не время.
 
Цитата
Этими выходками они себя вообще похоронили. Имхо.

На фоне майдана Ярош казался военным лидером. Сейчас же... Начинаешь понимать, что к Януковичу он катался не просто так.
Я неладное заподозрил еще когда на него Россия открыла уголовное дело... Эти Кремлевские штучки уже стали узнаваемы, торопятся ребята,торопятся...

И еще раз продублирую утренний пост:

Цитата
Сорвать выборы хотят... И как бы правый сектор не  подыграл кремлю, или до выборов, или на выборах..,  и  те под предлогом  защиты граждан не вломились на Украину...
 
Є. Марчук :
"Існує велика ймовірість нападу Росії на Україну. Ця думка основана не лише на повідомленні американської та британської розвідок, але й ряду індикаторів, які можуть побачити лише експерти",- сказав він.
Серед головних показників, які можуть свідчити про напад російських військ на Україну, Є.Марчук повідомив наступне:
"Існує велика концентрація російських війська на кордоні з Україною. Не можна довго тримати віська у бойовій готовності: потрібно або давати "відбій", або давати команду йти у наступ".
Також колишній міністр оброни зауважив, що все вирішиться у найближчі два дні, які стануть "найважчими за всю історію України з часів здобуття нею незалежності".
«Є всі прикмети того, що, на превеликий жаль, може відбутися спочатку не масована атака наступального характеру російських регулярних військ на територію України, а буде ініційовано дуже грамотно, а вони вже отримали досвід у Криму, з урахуванням усіх помилок... Це буде велика частина організованих людей, які не будуть у військовій формі зовсім, але значна частина з них буде озброєна автоматичною зброєю. Ну а далі - відповідні дії”, - сказав Марчук.

Дай  Бог  щоб американська розвідка  і  військові  експерти  помилялись :db:.
 
Кто нибудь из Киевлян может сказать, возможно ли из Дома профсоюзов вести снайперский обстрел по активистам???

На заседании  Генеральной ассамблеи ООН, где рассматривалась ситуация в Украине,  постоянный представитель России в Организации Виталий Чуркин выступил с  громким заявлением.
С трибуны Генассамблеи Чуркин сделал заявление, которое заставило зал  притихнуть. Представитель Российской Федерации сказал, откуда стреляли  снайперы на Майдане. Он уверен, что кризис в Украине спровоцировали  внешние силы, которые решили испортить отношения между Россией и  Украиной.
Во время активных  действий на центральной площади Киева, по словам Чуркина, в Доме  профсоюзов, где работала комендатура евроМайдана, на седьмом этаже был  штаб посольства Соединенных Штатов. Российский представитель сказал, что  именно из этого здания стреляли снайперы, которые убивали и активистов,  и правоохранителей. Это, как утверждает Чуркин, было сделано  специально, чтобы спровоцировать конфликт.
Учитывая такую опасность и давление национал-радикальных сил, Россия,  по словам Чуркина, не могла отказать крымчанам в самоопределении. И по  этой же причине Российская Федерация не поддержала проект резолюции,  который рассматривали в ООН.


https://www.youtube.com/watch?v=NXYRz_36PKA#t=59
 
Sirko72, огонь вести можно, но в том то и дело, что на момент штурма(имею ввиду утро 20-го) Дом Профсоюзов догорал...
Очередная брехня чуркина!
 
Цитата
Этими выходками они себя вообще похоронили. Имхо.
На фоне майдана Ярош казался военным лидером. Сейчас же... Начинаешь понимать, что к Януковичу он катался не просто так.
Ты пишешь бред.
 
Цитата
Этими выходками они себя вообще похоронили. Имхо.
На фоне майдана Ярош казался военным лидером. Сейчас же... Начинаешь понимать, что к Януковичу он катался не просто так.
Ну и.... к чему этот бред ?!
 
Цитата
Этими выходками они себя вообще похоронили. Имхо.
На фоне майдана Ярош казался военным лидером. Сейчас же... Начинаешь понимать, что к Януковичу он катался не просто так.
Ну, и.... какая цель  написанного ?
SergS, опять смена приоритетов ? Ты как г... в проруби :ap:
 
Цитата
Этими выходками они себя вообще похоронили. Имхо.
На фоне майдана Ярош казался военным лидером. Сейчас же... Начинаешь понимать, что к Януковичу он катался не просто так.
Ну, и.... какая цель  написанного ?
SergS, что опять смена принципов ?  :ap:
 
Цитата
Этими выходками они себя вообще похоронили. Имхо.
На фоне майдана Ярош казался военным лидером. Сейчас же... Начинаешь понимать, что к Януковичу он катался не просто так.

SergS, что опять смена принципов ?  :ap:
 
Цитата

ЗЫЫ. Вот, готовлюсь к посевным работам. Отец купил ручной культиватор (? хрень, которая вскапывает грядки), только мне кажется, что всё будет как раньше - Серёга с лопатой отрабатывает трудовую повинность на огороде  :bj:
Сергей, работать с культиватором не слаже чем с лопатой!!!!!!
 
Sirko72, по Институтской - нет
20-го на институтской убивали с позиций силовиков, сзади по ребятам стреляли с позиции, с которой их (силовиков) отогнали (у здания с колонами на фасаде), видимо снайпер остался.
Попав на место событый я четко начал представлять как все было, по следам от пуль хорошо видно откуда вели огонь. Ролики в ютубе "Вся правда о майдане", где автор разжевывает как все было - ложь (не видеоряд, а то что рассказывает автор).
 
Цитата
Кто нибудь из Киевлян может сказать, возможно ли из Дома профсоюзов вести снайперский обстрел по активистам???
Сам смотри http://mapa.hohland.com/sight-26.html

Имхо - можно.

Семь этажей, плюс крыша восьмой, плюс 2-3 этажа часовая. Итого - весь центр как на ладони. Институтская в том числе.
 
Цитата
Имхо - можно.

Ну раз можно, тогда обоснуйте, как можно делать такие заявления без фактов и доказательств???
 
Цитата
Хочу себе такой. Жалко только, что таких нет.
Самый  маленький пиролизник сжирает в разы больше. На отходах тем более.  Ведро дров за сутки - только в межсезон (как сейчас - на улице +15, и только приналичии тепло\термоакумулятора.)
ЗЫ не верьте заявленным характеристикам. Вообще характеристики твердотопливного котла, вещь довольно плавающая, зависящая от многих факторов, а производитель указывает все всегда по максимуму.
ЗЫЗЫ какая квадратура дома?
https://www.youtube.com/watch?v=MfagkW6oZvc
 
Цитата
Ну раз можно, тогда обоснуйте, как можно делать такие заявления без фактов и доказательств???
Какое заявление? :eek:
 
Цитата
Какое заявление? :eek:

Ну, хотя бы такое?!

Цитата
Российский представитель сказал, что именно из  этого здания стреляли снайперы, которые убивали и активистов, и  правоохранителей.
 
Цитата
Ну, хотя бы такое?!
Ему, наверное, виднее. Как непосредственному участнику событий.

Я не эксперт по баллистике. Не участник событий.

Был задан вопрос - можно ли стрелять, я думаю, что можно. С часовой комнаты. На этом мои теории заканчиваются в виду отсутствия даже теоретических данных для анализа :bk:

В сети есть ролик, где персонаж со стороны майдановцев хладнокровно отстреливал ментов. И то же самое есть с противоположной стороны.

Идёт какая-то игра, в которой Украина лишь разменная монета. Что и как... Да не знаю я!
 
Аваков сказал, что всех допустят к расследованию. Чего ещё хотеть то? Куда сейчас менять его, когда только вертикаль налаживаться начала. Опять же в его министерстве первом требования майдана о конкурсном отборе внедрять начали.
Сейчас в армии и на границах нужно с оружием бегать, а не в балаклавах по улицам Киева. Все эти поступки патриотизмом не пахнут.
Похоже киевлянам нужно в выхи на майдан идти с Правым сектором разбираться. Когда восток утих, на ген. асамблее ООН поддержка России минимальная. А тут войска наготове, а поводов все нет. Путин начал тузов последних из рукава вытаскивать. Радикалы, прямой эфир, Царев. Все как по нотам.
 
У чому полягає спільний план Тимошенко та Путіна? Чи є в діях Турчинова ознаки державної зради? Чи дихає ще Янукович? Чому мовчить Ахметов і на чий бік пристав? Яка роль відведена
https://www.youtube.com/watch?v=1oQqFxdRiAU&feature=player_embedded
«Звичайно, що зараз країною керує не в.о. президента України Турчинов, а сама Тимошенко. Вона працює на якісь контакти, зв‘язані з Росією. Страх політиків перед новим Майданом, безперечно, є надзвичайно великим, але він вже починає танути. Міліція не затримала жодного проросійського диверсанта чи сепаратиста, єдиного, кого розстрілюють – це Олександра Музичка. Тут потрібно розуміти, що це людина, яка представляє дуже радикальний осередок, який може дати відсіч владі при певних обставинах. Такі люди політикам невигідні», – зазначив В‘ячеслав Чорновіл.
https://www.youtube.com/watch?v=ogcYyo45blo&feature=player_embedded
У Росії є доволі багато людей, які виступають проти російської пропаганди та російських політиків. «Ми вас підтримуємо та дуже за вас переживаємо. Ваша боротьба за свободу – це й боротьба за нашу свободу».
https://www.youtube.com/watch?v=__g91hJWWqU&feature=player_embedded
 
Цитата
Аваков сказал, что всех допустят к расследованию. Чего ещё хотеть то?
Власти! ПС понимает, что в новом правительстве у него не будет власти. Вот и пенятся. Настоящие украинцы, если сам не гам, то и другому не дам.
 
Цитата
Ему, наверное, виднее. Как непосредственному участнику событий.

Я не эксперт по баллистике. Не участник событий.

Был задан вопрос - можно ли стрелять, я думаю, что можно. С часовой комнаты. На этом мои теории заканчиваются в виду отсутствия даже теоретических данных для анализа :bk:

В сети есть ролик, где персонаж со стороны майдановцев хладнокровно отстреливал ментов. И то же самое есть с противоположной стороны.

Идёт какая-то игра, в которой Украина лишь разменная монета. Что и как... Да не знаю я!

Понимаете, это не для зомбированных россиян заявление... Это делается на ассамблее на весь мир.., без доказательств и фактов - "а нам так хочется"...
Цинизм загнанного в угол шакала... Что это, аргументы заканчиваются?!
 
Цитата
Понимаете, это не для зомбированных россиян заявление... Это делается на ассамблее на весь мир.., без доказательств и фактов - "а нам так хочется"...
Цинизм загнанного в угол шакала... Что это, аргументы заканчиваются?!
Вот. Если вы озадачились этим вопросом и возмущены тем, что это голословное заявление, то наверное эти же вопросы могут возникнуть у людей занимающихся политикой десятки лет.
 
Цитата
Понимаете, это не для зомбированных россиян заявление... Это делается на ассамблее на весь мир.., без доказательств и фактов - "а нам так хочется"...
Цинизм загнанного в угол шакала... Что это, аргументы заканчиваются?!

Аргументы заканчиваются. А войска стоят готовые. Очень кстати вчера правый сектор поштурмовал.
 
Цитата
Аргументы заканчиваются. А войска стоят готовые. Очень кстати вчера правый сектор поштурмовал.
Мне вот интересно, эти ... понимают, что они делают? Или мозги настолько отбиты, что элементарных вещей не понимают?
 
Цитата
Мне вот интересно, эти ... понимают, что они делают? Или мозги настолько отбиты, что элементарных вещей не понимают?

Думаю очень хорошо понимают. Или изначально были под Путлером, что наиболее вероятно; или продались, когда поняли, что шансов попасть во власть у них нет.
Есть задачи разного уровня.
Сейчас главная задача сохранить управляемость, не дать картинок типа вчерашней Путину. Этим трех месячникам итак досталось куда более, чем до сих пор всем правительствам. А их целенаправленно добивают.
Идея какая: Правительство отправляет Авакова в отставку. Путин говорит, вот видите, там всем заправляют радикалы, русские в опасности. Или не отправляет, тогда правый сектор в балаклавах с оружием выходит из под контроля совсем. И путин опять говорит, там видели какие радикалы, русские в опасности. Европа потихоньку сливается, они деньги под Яценюка собрались давать, и уж никак не под Яроша. И Путин на белом коне.
Патриот страны, даже с обиженными чувствами за друга Сашку, обязан в первую очередь думать о государстве.
Итог: не патриоты, бандиты, наемники Пу.  
Моё мнение - массовый майдан в субботу должен выразить недоверие действиям ПС и сказать, что они не представляют интересы майдана и населения. Если этого не произойдет, то дальше подобная раскачка однозначно закончится продолжением с зелеными человечками. Человек 10 с калашами и эмблемами ПС расстреляют например митинг про российский в любой из приграничных областей и пошло.  Для этого и не нужна массовость, которая сейчас не получается. Человек 300 выгнали с гвардейскими лентами, и 5-10 типа ПС. Противопоставить этому будет нечего. Все области идеально не проконтролируешь.
 
Цитата
...Был задан вопрос - можно ли стрелять, я думаю, что можно. С часовой комнаты. На этом мои теории заканчиваются в виду отсутствия даже теоретических данных для анализа :bk:.
Имхо, очень затруднительно. В здании профсоюзов было слишком много людей. А после пожара - тем более. Здание могло обрушиться, но активисты искали в нем людей.
Цитата
..В сети есть ролик, где персонаж со стороны майдановцев хладнокровно  отстреливал ментов.
Из воздушки?
Огонь велся сверху Институтской, не со стороны Майдана.
Начался обстрел со стороны консерватории по ментам на площади. Менты отступили вверх. Стрелявшие переместились к гостинице Украина, откуда продолжили обстреливать район Октябрьского Дворца (по некоторым данным, в гостинице были обнаружены и убиты два мента с винтовками). С Майдана вверх пошли протестующие на отступавших ментов. Со сцены ведущий попросил прекратить огонь, на линии огня появились свои - те, кто наступал вверх. Примерно в это время появились вооруженные менты, и стрелявшие укрылись в гостинице Украины. На этом обстрел ментов закончился. Теперь огонь вели менты из автоматического оружия и неизвестные снайперы.
 
Когда пошли с Майдана вверх, возможно, кто-то стрелял снизу с баррикад. Но точно не снайперы.
 
Цитата
Когда пошли с Майдана вверх, возможно, кто-то стрелял снизу с баррикад. Но точно не снайперы.
Если человек не был на месте, очень сложно разобратся, кто откуда по кому стрелял. Я вот пересмотрел кучу видео, но толком так ничего и не понял, пока сам не попал на место событий.
 
Цитата
Имхо, очень затруднительно. В здании профсоюзов было слишком много людей. А после пожара - тем более. Здание могло обрушиться, но активисты искали в нем людей.
На здание профсоюзов можно забраться как с крыши соседнего здания, так и по пожарной лестнице с тыльной стороны здания. И тот, и другой вариант для хорошо подготовленного стрелка не есть проблема. А часовая комната даже не задымлялась в момент возгорания здания. Всё имхо.

Цитата
Из воздушки?
Если СКС можно назвать воздушкой... то наверное из воздушки :bf:
 
Цитата
Если СКС можно назвать воздушкой... то наверное из воздушки
А можно ссылку на ролик?
 
Цитата
Из воздушки?
Огонь велся сверху Институтской, не со стороны Майдана.
Начался обстрел со стороны консерватории по ментам на площади. Менты отступили вверх. Стрелявшие переместились к гостинице Украина, откуда продолжили обстреливать район Октябрьского Дворца (по некоторым данным, в гостинице были обнаружены и убиты два мента с винтовками). С Майдана вверх пошли протестующие на отступавших ментов. Со сцены ведущий попросил прекратить огонь, на линии огня появились свои - те, кто наступал вверх. Примерно в это время появились вооруженные менты, и стрелявшие укрылись в гостинице Украины. На этом обстрел ментов закончился. Теперь огонь вели менты из автоматического оружия и неизвестные снайперы.
Можно и ещё почитать - посмотреть http://tvi.ua/new/2014/03/18/rozsliduvannya_tvi_chyyi_avtomatnyky_i_sna­ypery_rozstrilyaly_nebesnu_sotnyu
 
Ах ха хахаххахаааах!!!

Верховную Раду штурмовал не Правый сектор — заявление одного из лидеров

Краткое содержание интервью одного из руководителей Правого сектора Игоря Мазура Эспрессо ТВ:
1. Правый сектор не имеет никакого отношения ко вчерашним событиям под Верховной Радой;

2. Люди, бывшие вчера под Верховной Радой, не носят повязок Правого сектора, и прячут лица;

3.  Лица, прятавшиеся вчера под масками у Верховной Рады, установить  невозможно, и, очень может быть, они являются агентами Кремля;

4.  Правый сектор является добровольной ассоциацией вполне самостоятельных  организаций, которые не подчиняются руководству Правого сектора, а  слушаются исключительно своих полевых командиров;

5. Игорь Мазур пообещал, что и сегодняшняя акция под Верховной радой будет такой же мирной.

Аплодисменты. Занавес.
 
UPD.  Чистосердечное признание: В оригинале в пункте 4 вместо "полевых  командиров" прозвучало, что организации, входящие в состав Правого  сектора, совсем "неуправляемые"... Так что, я позволил себе несколько  смягчить тон заявления. Каюсь."https://www.facebook.com/plakhonin"
                 http://uainfo.org/yandex/299632-verhovnuyu-radu-shturmoval-ne-pravyy-sektor-zayavlenie-odnogo-iz-liderov.html
 
Цитата
А можно ссылку на ролик?
Ютуб в помощь. Я у себя их не храню.
 
Цитата
На здание профсоюзов можно забраться как с крыши соседнего здания, так и по пожарной лестнице с тыльной стороны здания. И тот, и другой вариант для хорошо подготовленного стрелка не есть проблема. А часовая комната даже не задымлялась в момент возгорания здания.
В это время шли поиски людей в здании. Стрелка бы обнаружили. Лёжку тоже. Имхо, конечно. Я внутрь не пошел, побоялся. Здание "звучало".
Цитата
Если СКС можно назвать воздушкой... то наверное из воздушки :bf:
Не встречал таких роликов.
 
Цитата
В это время шли поиски людей в здании. Стрелка бы обнаружили. Лёжку тоже. Имхо, конечно. Я внутрь не пошел, побоялся. Здание "звучало".

Не встречал таких роликов.
Хотели бы найти - нашли бы.  Мне, в принципе, совершенно всё равно.

А ролик был. В первые же дни как пролилась кровь с обоих сторон.
 
Цитата

Верховную Раду штурмовал не Правый сектор — заявление одного из лидеров
"https://www.facebook.com/plakhonin"
                 http://uainfo.org/yandex/299632-verhovnuyu-radu-shturmoval-ne-pravyy-sektor-zayavlenie-odnogo-iz-liderov.html
То на сайте организации ПС обращение к чеченским полевым командирам, то это не мы , это сайт взломали.
Тут совсем не штурмовали, когда штурмовали.
В лучшем случае махновцы, неуправляемые. Хотя верится с трудом.
Если это и так, то Ярош должен обратится с ТВ экрана с официальным обращением. Нет масок, нет оружия, нет штурмов, исключительно мирные акции на майданах, а не у Рады или местных ОГА. Кто не согласен, правоохранительные органы имеют все полномочия садить и судить.
В противном случае, организацию вне закона и садить особо рьяных за подобные действия. Будет картинка для Пу, как мы с радикалами боремся.
Других вариантов не вижу.
 
Цитата
...Других вариантов не вижу.
ПС имеет в виду, что не штурмовал ВР, а "заставлял работать". Брать здание штурмом в их цели не входило, они против захвата Рады.
 
Цитата
То на сайте организации ПС обращение к чеченским полевым командирам, то это не мы , это сайт взломали.
Тут совсем не штурмовали, когда штурмовали.
В лучшем случае махновцы, неуправляемые. Хотя верится с трудом.
Если это и так, то Ярош должен обратится с ТВ экрана с официальным обращением. Нет масок, нет оружия, нет штурмов, исключительно мирные акции на майданах, а не у Рады или местных ОГА. Кто не согласен, правоохранительные органы имеют все полномочия садить и судить.
В противном случае, организацию вне закона и садить особо рьяных за подобные действия. Будет картинка для Пу, как мы с радикалами боремся.
Других вариантов не вижу.
Их давно садить нужно. После первой выходки Сашка. Но тянули котэ за блискавки. Вот и получили :dp:
 
Цитата
ПС имеет в виду, что не штурмовал ВР, а "заставлял работать". Брать здание штурмом в их цели не входило, они против захвата Рады.
Да похеру чего они там имеют ввиду. Они играют на руку Пу. Значит враги народа. Очевидный вариант? :bk:
 
Цитата
Да похеру чего они там имеют ввиду. Они играют на руку Пу. Значит враги народа. Очевидный вариант? :bk:
Дык, я с этим и не спорил. Просто уточнил, под каким соусом они это подали. Их отмазку.
 
Цитата
Да похеру чего они там имеют ввиду. Они играют на руку Пу. Значит враги народа. Очевидный вариант?
А каким же образом они играют на руку? И если они враги, то Аваков и компания герои? Не успели встать у власти, как продолжают старые зехеры. Такими рассуждениями можно и Авакова объявить врагом, в такое не спокойное время вводить народ в оману, тем самым вызывая гнев и не довольство народа, играя на руку Пу. Так по Вашему?
 
Пока новая власть на майдане никого три месяца не мочила. Есть несогласие,вперед адвокаты, юристы, мирный майдан -пожалуйста.
Маски, оружие, штурмы - нах.

Смотрю на ОБСЕ и ООН. Все эти организации на сегодняшний день несостоятельны. Страна агрессор, участник конфликта, имеющая право вето, должна лишаться его, при голосованиях о данном конфликте. Решение организации обязательное к исполнению. При отказе выполнения - разрыв дипломатических и экономических отношений  со всеми странами организации. И не нужно никаких санкций и др. В другом формате бесполезны.
 
Цитата
А каким же образом они играют на руку? И если они враги, то Аваков и компания герои? Не успели встать у власти, как продолжают старые зехеры. Такими рассуждениями можно и Авакова объявить врагом, в такое не спокойное время вводить народ в оману, тем самым вызывая гнев и не довольство народа, играя на руку Пу. Так по Вашему?
Вы уж определитесь как-нибудь. Или спокойные выборы, тишина и уют в стране, или бастуем все и против всего! И тогда пу с чистой совестью вводит войска в страну :ap:

По всем российским каналам наши "герои" прогремели. И именно в тот час, когда вера россиян в бендеровцев потихоньку отступала. Аналогия с майданом не прослеживается? Аль память настолько короткая? Только майдан утихомиривается и гаснет - хрясь! - кого-то забрали в лес, увезли и замучили, расстреляли и т.д. И именно в тот момент, когда стороны, казалось бы, нашли компромисс и никому уже не нужно было кровопролитие.
И тут тоже самое. Очевидное и невероятное по степени своей тупости.
 
Цитата
Аваков и компания герои
Аваков делает своё дело. Медленно но уверенно. В таких вопросах спешка только вредит делу. Кролик, которого никто не воспринимал всерьёз, если задуматься, уже сделал не просто много, а дохренища! - для стабилизации экономической ситуации в стране.
 
Цитата
Аваков делает своё дело. Медленно но уверенно. В таких вопросах спешка только вредит делу. Кролик, которого никто не воспринимал всерьёз, если задуматься, уже сделал не просто много, а дохренища! - для стабилизации экономической ситуации в стране.
Что есть, то есть..., хотя не очень он мне и нравится, но человек, практически в одиночку, за месяц больше сделал, чем все правительство за двадцать лет...
 
Цитата
Что есть, то есть..., хотя не очень он мне и нравится, но человек, практически в одиночку, за месяц больше сделал, чем все правительство за двадцать лет...
Отожмо и воно. А эти перцы только пакостят.
 
Цитата


Дай  Бог  щоб американська розвідка  і  військові  експерти  помилялись :db:.
Була інфра, що на CNN був цілеспрямований "злив" інфри. Щось типу ми знаємо про Ваші наміри і готові до них. Готові не в плані одразу війна чи санкції, а що санкції будуть значно швидше ніж після подій в Криму. До речі Обама в Європі закликав всіх готувати армію...
 
Цитата
... И если они враги, то Аваков и компания герои?
Всепобеждающая логика. Батенька, да Вы мыслитель!
 
Уже писал, этому временному правительству уже досталась стартовая ситуация хуже всех предшественников. И они в принципе справляются. Уровень доверия к Яценюку в Европе значительный. Знаю по разговорам с коллегами. Действительно сделано много. Можно было бы и больше, но в этой Раде многие решения проголосованы не будут. Аваков тоже свое дело делает. Европа первая на нас же давила по наведению порядка с Музычко и Ко. Структура управления МВД по областям восстановлена. Нельзя садить за штурм ОГА на востоке и не садить в Киеве. Махницкий тоже пока сильно не лажался, ещё бы вопрос по снятии неприкосновенности с сепаратистов и героев свободы поставил.  Сейчас изменения в руководстве силовых структур на руку только Путину. Опять на востоке и юге менты потеряются, кого слушать и что им за это будет. Сразу опять полыхнет по полной.
Действия типа вчерашних стране не нужны. Кто этого не понимает - враг.
Ну и чуть о грустном, шеф только что собирал. Крупнейший российский заказчик получил политическую волю свыше, отказаться  полностью от украинской продукции. Наш ИСД платит с задержками, СКМ с огромными задержками. Я на оплате по 4-х дневке с 1 апреля. Многие на 3-х дневке. Все проекты развития приостановлены.
 
Цитата
Ну и чуть о грустном, шеф только что собирал. Крупнейший российский заказчик получил политическую волю свыше, отказаться  полностью от украинской продукции. Наш ИСД платит с задержками, СКМ с огромными задержками. Я на оплате по 4-х дневке с 1 апреля. Многие на 3-х дневке. Все проекты развития приостановлены.
В Киеве за свой счёт отправляют регулярно, плюс ЗП порезали на время кризиса. Учимся экономить. А что делать? Всем сейчас тяжело. :bk:
 
Вот тебе ещё одни "Активисты" вдруг откуда не возьмись...

http://censor.net.ua/news/278176/dom_otdyha_v_vasilkove_razgromili_bandity_vyd­ayuschie_sebya_za_aktivistov_evromayidana
 
Цитата
Или спокойные выборы, тишина и уют в стране, или бастуем все и против всего! И тогда пу с чистой совестью вводит войска в страну
Ну зачем такие крайности, коль обещали прозрачность, люстрацию и так далее, то давайте, выполняйте, а то получается бла бла, тем более там узкий круг требований, или выполняешь как положено, или давай досвидания. А власть всё же пошла на уступки, очередной раз пообещав прозрачность, так зачем доводить до такого.
 
Цитата
Вот тебе ещё одни "Активисты" вдруг откуда не возьмись...

http://censor.net.ua/news/278176/dom_otdyha_v_vasilkove_razgromili_bandity_vyd­ayuschie_sebya_za_aktivistov_evromayidana

И как Авакову не бороться? А начнут разбираться, окажется или ПС или остатки какой то сотни. Посадят, сразу опять Раду пикетировать?
Порядок нужно наводить.  Если лидеры ПС не могут этого сделать со своими, то грош им цена.  Пусть хоть не мешают.

А экономить нужно конечно.  Но, скорее всего это начало только. Ещё один российский заказчик сольется и не удержим ситуацию,  завод градообразующий в Луганской области ляжет. Будет ещё пару тысяч сепаратистов. Итак им каждые день говорят: вот не было бы майдана, россия бы всё покупала и Вы бы жили хорошо. А так домайданились. А с причинно-следственной связью там совсем никак.
 
Цитата
Ну зачем такие крайности, коль обещали прозрачность, люстрацию и так далее, то давайте, выполняйте, а то получается бла бла, тем более там узкий круг требований, или выполняешь как положено, или давай досвидания. А власть всё же пошла на уступки, очередной раз пообещав прозрачность, так зачем доводить до такого.
Обещали. И делают. Умный человек бы понял, что нельзя охватить всё сразу. А долбаки из пс - свои проблемы ставят выше других. Потому им кирдык.
 
Спешка хороша только при ловле блох. А всё остальное делается с чувством, толком, расстановкой. Чтобы не накосячить.
 
Цитата
Итак им каждые день говорят: вот не было бы майдана, россия бы всё покупала и Вы бы жили хорошо. А так домайданились. А с причинно-следственной связью там совсем никак.
А своих мозгов нет? Не понимают, что роисся им пакости делает, а не руку дружбы протягивает?
 
Цитата
Спешка хороша только при ловле блох. А всё остальное делается с чувством, толком, расстановкой. Чтобы не накосячить.
Да о какой спешке Вы говорите! Ну пристрелили Белого, потому что оказал сопротивление, ну хотели орестовать, потому что преступник только и всего, так нет, начинают юлить мол сам застрелился, а если это так, то предоставьте док-ва, а если пытаются втюхать не правдивую информацию, значит что то не так.
Цитата
Обещали. И делают. Умный человек бы понял, что нельзя охватить всё сразу. А долбаки из пс - свои проблемы ставят выше других. Потому им кирдык.
Вы слишком радикально относитесь к ПС  создаётся впечатление что для Вас  ПС пушечное мясо отработали и в топку. Сейчас тяжело запутаться, для любого человека правдивая информация очень важна, а если cейчас уже начинают врать, то ни чего хорошего не будет.
 
Цитата
Вы слишком радикально относитесь к ПС  создаётся впечатление что для Вас  ПС пушечное мясо отработали и в топку. Сейчас тяжело запутаться, для любого человека правдивая информация очень важна, а если cейчас уже начинают врать, то ни чего хорошего не будет.
А что они сделали? Ярош, поначалу, толкал правильные идеи. Однако сейчас он даже не контролирует своих подчинённых. Дескать - у нас каждый сам по себе и подчиняется только своему атаману. И нафига нужна такая махновщина? Нафига они нужны такие красивые? Что хотят то и творят. На Льва Толстого, рядом с красным корпусом, правый сектор решает вопросы в споре между жильцами дома и арендатором подвала, причём не в пользу жильцов дома, а в пользу арендатора, который ломает в подвале несущие стены. При этом ещё и из автоматов стреляли, хорошо что хоть в воздух Потом Сашко с автоматом наперевес, потом самозахват резиденции, потом эти ультиматумы. Беспредельщики, одним словом. Да и на майдане им делать больше нечего. Имхо.
 
Вот уже и Царёв в презики лезет. Одни регионалы. Боже, спаси страну от маразма!
 
Цитата
Вот уже и Царёв в презики лезет. Одни регионалы. Боже, спаси страну от маразма!
Пусть лезет. Пофигу. Всё равно не пролезет. ПР соберёт какую-то часть электората с восточных регионов. Крыма уже нет, ещё одного региона их поддерживающего. А в других регионах у них нет ни одного шанса. На этих выборах будет огромное кол-во наблюдателей из ОБСЕ. Тут уже смухлевать вряд ли получится.
 
Цитата
А своих мозгов нет? Не понимают, что роисся им пакости делает, а не руку дружбы протягивает?

Пишу ж: А с причинно-следственной связью там совсем никак.
Как Вы думаете почему Пу такое внимание именно Луганску и Донецку уделяет? Там у многих совок в головах еще тот. Вот скажем мне бы в бухгалтерии сказали, что недоплатят из-за восстановления майдана? Я бы пошел в бухгалтерию и попросил показать документ на основании которого это было сделано. Снял копию, разместил здесь, посоветовался с адвокатом.
И всё Пшик.  
А там в Луганске до сих пор этим пугаются. Как и  остановкой предприятий из майдана и другим. Почему ПР вся почти оттуда?

Цитата
Пусть лезет. Пофигу. Всё равно не пролезет. ПР соберёт какую-то часть электората с восточных регионов.
Тут другое плохо. Сколько он дерьма как кандитат на всяких сборах выльет. Сколько провокаций создаст. Да и будет безнаказанно по регионам ездить деньги сепаратистам развозить. Тут не понимаю. С Колесниченко и Царева нужно было давно неприкосновенность снять и в розыск поставить. Точно бы не приехал доки подавать.
 
Цитата
Крыма уже нет
А крымчане с двойным гражданством есть.
 
Цитата
Пишу ж: А с причинно-следственной связью там совсем никак.
Как Вы думаете почему Пу такое внимание именно Луганску и Донецку уделяет? Там у многих совок в головах еще тот. Вот скажем мне бы в бухгалтерии сказали, что недоплатят из-за восстановления майдана? Я бы пошел в бухгалтерию и попросил показать документ на основании которого это было сделано. Снял копию, разместил здесь, посоветовался с адвокатом.
И всё Пшик.  
А там в Луганске до сих пор этим пугаются. Как и  остановкой предприятий из майдана и другим. Почему ПР вся почти оттуда?
Дык Вы же оттуда. И я так понимаю, что не на должности простого смертного. Вроде как инженер? Что мешает заняться просветительством?
 
Цитата
А крымчане с двойным гражданством есть.
Они живут на оккупированной территории и участие в выборах не принимают.
 
Цитата
Дык Вы же оттуда. И я так понимаю, что не на должности простого смертного. Вроде как инженер? Что мешает заняться просветительством?
Я из Днепропетровска, как и написано под аватаркой. И далеко не простой смертный как говорите. Но. Руководство завода при Яныке и Ко, поставлено из "славного" города Енакиево. С кем могу, без доклада руководству о моем разлагающем влиянии, конечно разговариваю и мысли озвучиваю. Но в маленьком городке под Луганском это единицы.
Цитата
Они живут на оккупированной территории и участие в выборах не принимают.
Принимают. Будут доп. участки по Крыму в Херсонской области установлены. А что от них ждать?
Так под типа походом на выборы можно и тучу диверсантов заслать. Или придут все массово за рыгов голосовать.
 
Цитата
Принимают. Будут доп. участки по Крыму в Херсонской области установлены. А что от них ждать?
Будем посмотреть. Пока мыслей нет.
 
http://kharkov.comments.ua/article/2014/03/28/124057.html - любопытная статья.
 
Цитата
Они живут на оккупированной территории и участие в выборах не принимают.
Чушь. Для них будет создана возможность проголосовать. Так или иначе, но будет.
Цитата
...для Вас  ПС пушечное мясо отработали и в топку...
"Отработали" - это погнали безоружных под пули? Я не видел вооруженного противостояния ПС и ментов, хотя возможность для этого была. Но почему-то, когда пришли менты со стволами, ПС куда-то делись. Вероятно, в гостинице Украина чаи гоняли.
Так что в чем заслуги ПС - большой вопрос. А претензий к ним накопилось изрядно.
 
Цитата
для Вас ПС пушечное мясо отработали и в топку
Непросто пролистать 1000 с лишним страниц темы, хотел найти свои сообщения на след. день после избиения студентов. Уже тогда ПС стал спланировано и последовательно создавать картинку для российского ТВ.
Этим же они и занимаются по сей день.
 
Цитата

Крыма уже нет, ещё одного региона их поддерживающего.
Кто даст гарантию, что 128% граждан Украины, проживающих в Крыму не проголосует за рыга :do:
 
Як  вам  звернення  Путіна  через  Януковича  до  українського  народу ? Те  що  Януковоч  попросив  його виключити  з  партії  регіонів - зрозуміло,  крок  на  випередження. Всерівно  регіони  на  з"їзді  б  його  "виключили".
Тепер  треба  чекати  референдумів  на  Сході. Патамушо   Путін  так  хоче. А  він  собі  в  виконанні  своїх  бажаннь  останнім  часом  не  відказує.
 
Цитата
Кто даст гарантию, что 128% граждан Украины, проживающих в Крыму не проголосует за рыга :do:
Я думаю, что наши балбесы должны прийти к тому, что участок без представителя ОБСЕ не должен идти в зачёт.
 
Машины подорожают :( Думал пригнать немца после новости о снижении налогов. Ага. не тут-то было. 8.2% вверх первая регистрация, плюс увеличивается в два раза акциз. Понимаю, надо. Но, блин, зло берёт.
 
Цитата
... Думал пригнать немца...
Поддерживаем отечественного производителя:ao::ap:
Никогда не верил тому же Тягныбоку по одной простой причине - езди на отечественной машине, одевайся в пошитое в Украине, ешь выращенное в Украине. Без этого шулер он, а не националист.
 
Цитата
Никогда не верил тому же Тягныбоку по одной простой причине - езди на отечественной машине, одевайся в пошитое в Украине, ешь выращенное в Украине.
Да херушки! Интересно, а за счёт чего он так живёт?
 
Порошенко будет баллотироваться. Вот и славно.
 
Реальный кандидат! И надеюсь, будет хорошим Президентом!
Из всей той шоблы,  адекватный и нормальный человек!
Только, Юлька, по ходу, опять будет верещать, что выборы сфальсифицированы!
 
А что это значит, сегодня по Евроньюсу показали Януковича, где он призывал провести всеукраинский референдум? Я так и не понял зачем?
 
Так половина Украины наверное не поняла - ЗАЧЕМ?
Призывать может Президент из своего кабинета в  столице своей страны!
А тут!!???? Кто и откуда?
 
Цитата
Только, Юлька, по ходу, опять будет верещать, что выборы сфальсифицированы!
Сказала,  що  якщо  Порошенко  переможе  то  буде  його  пітримувати.  Коротше  щось  йому  підставить,  чи  то  своє  "міцне"  плече...  чи  може  ногу ))
 
Цитата
Реальный кандидат! И надеюсь, будет хорошим Президентом!
Добавлю - ещё и с южных регионов, с Одещины!
 
Цитата
чи  може  ногу ))
Ну Уля это может!
 
Цитата
А что это значит, сегодня по Евроньюсу показали Януковича, где он призывал провести всеукраинский референдум? Я так и не понял зачем?
Ну, после последнего его выступления появились зеленые человечки в Крыму...
Вот и думайте?!
 
Сегодня вспомнил про Макаревича, его недавние слова, и давнюю песню.

Цитата
Скажите - если мы всё делаем правильно - почему весь мир против нас?

Цитата
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнётся под нас
ОДНАЖДЫ мир прогнётся под нас.

Толи пророк, толи просто накаркал? :bj:
 
Цитата
Сегодня вспомнил про Макаревича...
На его песнях не одно поколение выросло. Его травля сейчас - попытка пошатнуть моральные нормы в умах миллионов.
Но сколько бы Мосек не гавкало - слон останется слоном.
 
Цитата
На его песнях не одно поколение выросло. Его травля сейчас - попытка пошатнуть моральные нормы в умах миллионов.
Но сколько бы Мосек не гавкало - слон останется слоном.

Но ведь про мир он правильно пел?
 
Цитата
Но ведь про мир он правильно пел?
Правильно - Андрей и не прогнулся ...
 
Цитата
Правильно - Андрей и не прогнулся ...
Макаревичу, за его гражданскую позицию и за "Машину времени"  - ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!
 
Цитата
На его песнях не одно поколение выросло. Его травля сейчас - попытка пошатнуть моральные нормы в умах миллионов.
Но сколько бы Мосек не гавкало - слон останется слоном.
Нельзя пошатнуть то чего нету, это о моральных нормах россиян поддерживающих политику кремлевского карлика. А Макаревичу, если его будут сильно травить, надо предоставить политическое убежище у нас в Украине!

И еще, обратил внимание, что последнее время пропали со страниц данной темы Танат и Ермак?! Это факт у меня вызывает искреннне беспокойство за них. Не поехали ли хлопцы рубить лес в Сибирь, за вольные разговоры с рыбаками-"бендеровцами"??????:))))))))
 
Думаю не поехали, они правильно вели беседу. Думаю просто тема в России стала менее актуальной, а может на повышение пошли.:al:
 
Цитата

И еще, обратил внимание, что последнее время пропали со страниц данной темы Танат и Ермак?! Это факт у меня вызывает искреннне беспокойство за них. Не поехали ли хлопцы рубить лес в Сибирь, за вольные разговоры с рыбаками-"бендеровцами"??????:))))))))
Не беспокойтесь, все нормально с нами ))) Просто устранились из дискуссии, больше читаем :bf:
 
Цитата
Не беспокойтесь, все нормально с нами ))) Просто устранились из дискуссии, больше читаем
Ну вот всё гуд !!! Работаем дальше.
Дискуссия внутреннеукраинская началась россиянам в ней действительно только наблюдателями выступать приходится. Наверное слов нет
 
"Кримські татари планують оголосити про початок процедури зі створення національно-територіальної автономії кримськотатарського народу на півострові." :bj:
 
Цитата
... Наверное слов нет

-Да, есть слова. Произносить их не хочется.
 
Цитата
"Кримські татари планують оголосити про початок процедури зі створення національно-територіальної автономії кримськотатарського народу на півострові." :bj:
Не выйдет. Россия уже объявила, что любые референдумы - запрещены, любые отделения территорий - запрещены. Крымским татарам нужно было сразу что-то делать, а не потом. Сейчас их просто задавят, как это обычно делается в России. И никто им ни чем не поможет. Россия упрётся рогом вплоть до атомной войны. А из-за Крыма никто воевать не будет. США и НАТО об этом сказали открыто.
 
Единственное, чего они добьются - очередной депортации. Имхо конечно.
 
Цитата
Не выйдет. Россия уже объявила, что любые референдумы - запрещены, любые отделения территорий - запрещены. Крымским татарам нужно было сразу что-то делать, а не потом. Сейчас их просто задавят, как это обычно делается в России. И никто им ни чем не поможет. Россия упрётся рогом вплоть до атомной войны. А из-за Крыма никто воевать не будет. США и НАТО об этом сказали открыто.
Задавят - еще большой вопрос. А если начнут партизанить? А если к ним подтянутся "братья по вере"? Вторая Чечня? Плюс за них Турция как минимум, про Украину промолчим. Отделения территорий запрещены? Юридически Крым пока не является субъектом РФ, подпиши путлер хоть двадцать "присоединялок". Насчет "задавят" - в Чечне уже  "давили", пока Кадырова царем не сделали. Кого видим на роль царя среди татар? Джемилева? Очень сомневаюсь.
 
Цитата
-Да, есть слова. Произносить их не хочется.
Почему не хочется? Боитесь, что не поймем?
 
Цитата
Сказала,  що  якщо  Порошенко  переможе  то  буде  його  пітримувати.  Коротше  щось  йому  підставить,  чи  то  своє  "міцне"  плече...  чи  може  ногу ))
С последней инфы от туда Порошенко во 2 туре откажется и вылизит Юля в президенты,  все уже договорено оказывается,но сам не знаю или правда.
 
Цитата

Не выйдет. Россия уже объявила, что любые референдумы - запрещены, любые отделения территорий - запрещены.
Сергей, они разыгрывают российский же сценарий + они не граждане РФ и им с высокой горы... Результат могут признать в ООН и тогда у РФ еще один гемор на голову, а у татар повод бузить и просить ввода миротворцев.
 
Цитата
Сергей, они разыгрывают российский же сценарий + они не граждане РФ и им с высокой горы... Результат могут признать в ООН и тогда у РФ еще один гемор на голову, а у татар повод бузить и просить ввода миротворцев.
Я буду только "За" если у крымских татар всё получится. Но... На каком основании они будут просить ввод миротворцев? Украина тоже просила. Россия наложила вето. И всё, как бы.

В Крыму уже "чехов" немерено. Плюс российская армия. Плюс всякие до...ы а ля кубанские казаки Имхо - не дадут им провести референдум.
 
Цитата
Задавят - еще большой вопрос. А если начнут партизанить? А если к ним подтянутся "братья по вере"? Вторая Чечня? Плюс за них Турция как минимум, про Украину промолчим. Отделения территорий запрещены? Юридически Крым пока не является субъектом РФ, подпиши путлер хоть двадцать "присоединялок". Насчет "задавят" - в Чечне уже  "давили", пока Кадырова царем не сделали. Кого видим на роль царя среди татар? Джемилева? Очень сомневаюсь.
А что им мешало сделать это всё до того как? До аннексии Крыма? До того, как в Крыму были установлены российские законы и прочая хрень?

В Крыму проживает около 2 миллионов человек. Крымские татары, хоть и хозяева крымской земли, коренной народ, так сказать, но их всего ничего, шестая часть населения Крыма. И если дойдёт до открытого противостояния, то я вот не уверен в том, что у них выйдет партизанить. Аннексию поддержало порядка 57-60% населения Крыма.

Так что не знаю, не знаю, не знаю...
 
Ого,  на  з"їзді  Удару  вирішено  об"єднати  зусилля  і  на  виборах  президента  підтримати  Порошенко.  Шанси  Порошенко  після  цього  суттєво  збільшуються  аж  до  перемоги  в  першому  турі. Кличко  йде  на  мера  Києва. Я  не  киянин,  але  мені  здається,  що  в  нього  непогані  шанси. Однозначно,  це  сильний  крок  обох  політиків :ay:.
 
Цитата
С последней инфы от туда Порошенко во 2 туре откажется и вылизит Юля в президенты,  все уже договорено оказывается,но сам не знаю или правда.
Не факт що за неї проголосують :wink:
Цитата
А что им мешало сделать это всё до того как? До  аннексии Крыма? До того, как в Крыму были установлены российские законы и  прочая хрень?
По перше закон вступає в силу з 9 травня, тому зараз поки ще можуть і побузити :wink:  http://ua.112.ua/svit/u-rosiyi-vvoditsya-kriminalna-vidpovidalnist-za-zakliki-do-separatizmu-do-3-rokiv-uv-yaznennya-6551.html
Про відсоток підтримавших відділення, можна якось говорити тільки якщо вивести озброєних ввічливих людей. Не дарма їх туди нагнали, якби РФ була впевнена в 57-60% підтримки, то максимум це кАзаків нагнали б. А так як нагнати таки регулярну армію, то особисто я в 57-60% "Не верю" (с) :wink:
 
Цитата
Ого,  на  з"їзді  Удару  вирішено  об"єднати  зусилля  і  на  виборах  президента  підтримати  Порошенко.  Шанси  Порошенко  після  цього  суттєво  збільшуються  аж  до  перемоги  в  першому  турі. Кличко  йде  на  мера  Києва. Я  не  киянин,  але  мені  здається,  що  в  нього  непогані  шанси. Однозначно,  це  сильний  крок  обох  політиків :ay:.
Кличко спортсмен. Я бы понял займи он должность министра физкультуры и спорта. Это его, родное. Тут он мог бы развернуться ого-го как! На своём авторитете вытащить украинский спорт, заодно пообтесаться в политике. А потом можно было бы и на президента, лет через пять, замахнуться. А мер... Имхо - шаг в никуда.
 
Цитата
По перше закон вступає в силу з 9 травня, тому зараз поки ще можуть і побузити :wink:  http://ua.112.ua/svit/u-rosiyi-vvoditsya-kriminalna-vidpovidalnist-za-zakliki-do-separatizmu-do-3-rokiv-uv-yaznennya-6551.html
Про відсоток підтримавших відділення, можна якось говорити тільки якщо вивести озброєних ввічливих людей. Не дарма їх туди нагнали, якби РФ була впевнена в 57-60% підтримки, то максимум це кАзаків нагнали б. А так як нагнати таки регулярну армію, то особисто я в 57-60% "Не верю" (с) :wink:
Вот про армию я и говорю. Она никуда не делась. Как и остальные 5/6 населения Крыма.

Я ведь не просто так писал - почитайте крымские форумы. Там народ от ненависти к Украине такие перлы выдаёт, что в приличном обществе их упоминать стыдно :be:
 
Цитата
Кличко спортсмен. Я бы понял займи он должность министра физкультуры и спорта.
Кличко  переріс  цю  посаду. Все  правильно  він  робить. Розуміє,  що  президентсво  йому  не  світить,  та  й  досвіду  не  вистачить,  а  от  мером  він  може  стати. Плюс  посада  мера - це  функції  президента  спроектовані  на  місто  Київ. І  навчитись  багато  чому  зможе,  і трамплін  для  подальшої  політичної  кар"єри  гарний,  якщо  з  своїми  мерськими  обов"язками  справиться. ІМХО
 
Цитата
Кличко спортсмен.
И что из этого ? Ты спортом не занимался ?
 
Цитата
Розуміє, що президентсво йому не світить,
Он видно с Порошенко договорился что бы своим электоратам ему помочь. Мэр Киева тоже не плохо.
 
Цитата
Сергей, они разыгрывают российский же сценарий

Курултай крымско-татарского народа решил повременить с референдумом по самоопределению крымских татар, сообщил на пресс-конференции в Бахчисарае в субботу председатель меджлиса Рефат Чубаров.
«Референдум будет проведен только в случае возникновения необходимости в получении четкой позиции крымско-татарского народа», – заявил Чубаров.
Вместо этого татары будут требовать создания собственной национально-территориальной автономии. В частности, Чубаров сообщил, что меджлис приступает к юридическим процедурам по созданию в Крыму национально-культурной автономии крымского народа. Ранее с идеей подобного референдума, альтернативного референдуму 16 марта, выступало руководство меджлиса.
http://www.vz.ru/news/2014/3/29/679591.html
 
Цитата
татары будут требовать создания собственной национально-территориальной автономии.
Имеют полное право. И даже российское законодательство не помеха. Коренной народ однако.
 
Если я правильно понял, то по Конституции нашей, они могут создать свою автономию, у нас есть и автономные округа и автономная область.
То есть вариант, который де юре может устроить всех, ну или должен устроить всех.
 
Цитата
Если я правильно понял, то по Конституции нашей, они могут создать свою автономию,
В том то и дело, что автономии разные бывают. Может быть совершенно автономной, к тому же Крым юридически и не российская территория в том числе. По Конституции России автономий абсолютных нет, а желающие не выходят из состава России
То что там 600 тыс пенсионеров бывшего СССР, не повод целый полуостров с собой для повышенных пенсий от Украины было отделять без мнения крымских татар. С 9 мая там ни ко не пискнет, иначе внатуре прописку в Магадан получит за сепаратизм, но не дай Бог крымского татарина хоть одного отправят.
 
Цитата
В том то и дело, что автономии разные бывают. Может быть совершенно автономной, к тому же Крым юридически и не российская территория в том числе.
То что там 600 тыс пенсионеров бывшего СССР, не повод целый полуостров с собой для повышенных пенсий от Украины отделять.

Глава крымских татар общался вроде с Путиным, наверно до чего-то договорились.
 
Цитата
Глава крымских татар общался вроде с Путиным, наверно до чего-то договорились.
Кто его знает о чём договориться смогут. Татарам нужна своя земля в Крыму, а не на Таймыре.
 
Цитата
Кто его знает о чём договориться смогут. Татарам нужна своя земля в Крыму, а не на Таймыре.

Разумеется в Крыму, вроде как еще одна встреча у них будет
 
Цитата
Разумеется в Крыму, вроде как еще одна встреча у них будет
Они вежливо договорились до того, что у них диаметрально противоположные позиции по данному вопросу. И, поскольку они вежливые люди, согласились с необходимостью как-нибудь продолжить разговор.
 
Цитата
Они вежливо договорились до того, что у них диаметрально противоположные позиции по данному вопросу. И, поскольку они вежливые люди, согласились с необходимостью как-нибудь продолжить разговор.

Сейчас так модно видимо
 
Обама   домовився  з  Путіним  про  відведення  російських  військ  від  східних  кордонів  України,  а  також  про  напралення  місії  ОБСЄ  в  Україну. Кримське  питання  буде  розігруватись ще  довго. Кримчани  будуть  заручниками  цих  ігр  також  ще  довго. Самі  винуваті,  за  що  боролись...
 
Цитата
Самі винуваті, за що боролись...
То ж не они виноваты, Крым оттопырили что бы с территориальным спором Украина чего доброго в НАТО не прыгнула, видно и наши были по сценарию в пьесе "о зелёных человечках" , а референдум для ширмы,  крымчане   месяц песни петь будут, посадят картошку потом поймут что их крупно поимели, но для потом рашей новый сценарий приготовлен, сейчас на порядке дэнном делёж захваченных корабликов и президентские выборы, чрезвычайное положение в рукаве, если будущий президент норовистым, то ли для Маасквы, то ли для заппада окажется. Пу  заработал плюс у патриотически настроенных граждан России, так как за последний десяток лет за ним не было замечено видимых заслуг, да и народу есть теперь о чём за столом поговорить.
 
Цитата
Самі винуваті, за що боролись...
То ж не они виноваты, Крым оттопырили что бы с территориальным спором Украина чего доброго в НАТО не прыгнула, видно и нашитоже были по сценарию в пьесе "о зелёных человечках" , а референдум для ширмы,  крымчане   месяц песни петь будут, посадят картошку, потом поймут, что их крупно поимели, но для потом рашей новый сценарий с туристами приготовлен, сейчас на порядке дэнном делёж захваченных корабликов, крымско - татарский референдум, министр МВД, доллар и президентские выборы, чрезвычайное положение в рукаве, если будущий президент норовистым, то ли для Маасквы, то ли для заппада окажется. Зачет  Пу, он заработал плюс у патриотически настроенных граждан России, так как за последний десяток лет за ним не было замечено видимых заслуг, патриотов и антифашистов в России бобольшало, да и народу есть теперь о чём за столом поговорить.
 
Цитата
Кличко  переріс  цю  посаду. Все  правильно  він  робить. Розуміє,  що  президентсво  йому  не  світить,  та  й  досвіду  не  вистачить,  а  от  мером  він  може  стати. Плюс  посада  мера - це  функції  президента  спроектовані  на  місто  Київ. І  навчитись  багато  чому  зможе,  і трамплін  для  подальшої  політичної  кар"єри  гарний,  якщо  з  своїми  мерськими  обов"язками  справиться. ІМХО
Цитата
Он видно с Порошенко договорился что бы своим электоратам ему помочь. Мэр Киева тоже не плохо.
Не ихнего это ума дело, между собой договариваться, о том кому на какую должность баллотироваться. Разнарядку на должности получили в Лондоне от премьер-министра Кемерона......

и давайте не забывать, что Порошенко кум Ющенка!
Цитата
в Крыму
http://www.vz.ru/news/2014/3/29/679591.html
Давно хотелось у Вас спросить! В одном из постов еще до референдума , Вы писали, что хотите быть хозяевами на своей земле. Тогда дайте мне пожалуйста ответ, сейчас для ощущения себя хозяевами на своей земле, Вас не смущает тот факт, что еще до официального присоединения Крыма к России Черноморнефтегаз был передан и вошел структуры Газпрома? Может крымчанам выдадут в порядке компенсации акции Газпрома?
 
Цитата
и давайте не забывать, что Порошенко кум Ющенка!
Предложите кандидатуру, которую считаете наиболее вероятной для должности президента Украины. Из имеющихся на сегодняшний день, так как не думаю, что завтра появится кто то более подходящий из-за отсутствия в украинской природе  больше таковых.
(Дарта Вейдера пока не предлагать)
https://www.youtube.com/watch?v=hNv5sPu0C1E
 
Для наших российских друзей...
Думаю у них такое вряд ли покажут...

https://www.youtube.com/watch?v=YJ2q0caD0Xk&feature=youtu.be
 
Продолжение...

https://www.youtube.com/watch?v=lWg60Qdkn_g&feature=youtu.be
 
Цитата
Курултай крымско-татарского народа решил повременить с референдумом по самоопределению крымских татар, сообщил на пресс-конференции в Бахчисарае в субботу председатель меджлиса Рефат Чубаров.
Курултай крымскотатарского народа постановляет:

1. объявить о начале политических и правовых процедур по созданию (восстановлению) национально-территориальной автономии крымскотатарского народа на его исторической территории - в Крыму;

2. поручить Меджлису крымскотатарского народа войти в отношения с международными организациями - ООН, Советом Европы, ЕС, ОБСЕ, ОИС, парламентами и правительствами государств по всем вопросам обеспечения права крымскотатарского народа на самоопределение на своей исторической территории - в Крыму.
 
Продолжение...

https://www.youtube.com/watch?v=q-boCBtsrOo&feature=youtu.be
 
Продолжение...

https://www.youtube.com/watch?v=sVbF9VOToHU&feature=youtu.be
 
Продолжение...

https://www.youtube.com/watch?v=2yAB5TsJVmc&feature=youtu.be
 
Продолжение...

https://www.youtube.com/watch?v=-siMBWtgFmI&feature=youtu.be
 
Продолжение...

https://www.youtube.com/watch?v=NXzbXh9lmog&feature=youtu.be
 
Заключение...

https://www.youtube.com/watch?v=Zkb2ZxA26NQ&feature=youtu.be
 
40-к дней...
Траурное шествие в Запорожье

Вечная память Героям!!
Героям слава!
 
Вечная память....
 
Вечная Память .
Герої не вмирають!
 
Героям СЛАВА!
 
И тут Вольфовича понесло.... Так великого Пу отругать...
Баян, но в тему, о том как в России классно жить...  интересно, за год лучше стало ?
https://www.youtube.com/watch?v=hfHuI3pO8zg
 
Цитата
40-к дней...
Траурное шествие в Запорожье

Вечная память Героям!!
Героям слава!



 
Вічна  пам"ять  героям !!!  Слава  Україні !!!
 
Вечная Память Героям!
Героям Слава!
 
Вечная память "Небесной сотне! ...
 
Герої не вмирають! Вічна пам"ять!
 
Вічна пам'ять!
Героям слава!
Слава Україні!
Герої не вмирають!
 
Земля пухом і царство небесне.
 
Царство їм небесне.
Героям слава !
 
Светлая Память погибшим за Свободу !
Слава Украине !
 
Героям слава!
Слава Україні!
 
Цитата
Если я правильно понял, то по Конституции нашей, они могут создать свою автономию, у нас есть и автономные округа и автономная область.
То есть вариант, который де юре может устроить всех, ну или должен устроить всех.
 
Все правильно вы понимаете, вот из интервью Замглавы Меджлиса Наримана Джелялова

- Курултай принял решение о создании национально-территориальной автономии крымскотатарского народа на исторической территории - в Крыму. Расшифруйте, что это значит на практике?
Речь о признании крымскотатарского народа коренным народом в основополагающих документах автономии – в первую очередь, в Конституции. Это гарантированное участие крымских татар в управлении территорией данной автономии. Мы не говорим о 100% наших людей в органах власти, мы говорим об адекватном и гарантированном участии. Это вопросы, касающиеся обеспечения сохранности, использования и развития крымскотатарского языка, развитии культуры и всего, что с этими сферами связано. В Украине подобного опыта нет, но есть в России – в Конституциях Татарстана, Удмуртии. На нечто подобное мы и ориентируемся.
- Вы будете добиваться автономии в составе Украины или Российской Федерации?
Пока мы и сами не знаем точного ответа на этот вопрос. Но мы устали искать свое место в отношениях между двумя государствами. Поэтому мы озаботились, в первую очередь, защитой интересов собственного народа. Мы заявили и четко сформулировали в постановлении Курултая свое намерение вступать в отношения с правительствами и парламентами стран, разных стран. Председатель Меджлиса Рефат Чубаров говорил, что это могут быть и Украина, и Россия, и другие государства. Но конечно, в первую очередь, те, кто имеет прямое отношение к судьбе Крыма.
- Крымские татары признают Крым частью России?
Здесь речь идет не о признании России, а о признании факта того, что Крым хотя де юре остается частью Украины – голосование Генеральной Ассамблеи это показало, де факто здесь российские войска, действуют российские законы, ходят российские рубли и много другого еще происходит. Фактически, мы исходим из того, что существует в реальности на данный момент.
 
Ёлки-палки... Как же я не завидую крымчанам, если это правда...

1) Президент России Владимир Путин 31 марта подписал указ о порядке помилования осужденных, отбывающих наказание в Крыму. Всех ЗК на свободу. Этож пипец полный!
2) "РФ продолжает увеличивать свое присутствие в АРК. Активно  перебрасываются военнослужащие РФ из других регионов России. Так, по  нашей информации, в Армянске и Красноперекопске началось расселение в  частные дома и квартиры военных бывшего батальона "Восток".

Грустно. Геноцид не только для крымских татар, но и для всех жителей Крыма.
 
Цитата
Предложите кандидатуру, которую считаете наиболее вероятной для должности президента Украины. Из имеющихся на сегодняшний день, так как не думаю, что завтра появится кто то более подходящий из-за отсутствия в украинской природе  больше таковых.
Не писал, что Порошенко не подходит для должности президента, а поддал сомнению тот факт что Порошенко и Кличко сами договорились между собой, кому куда баллотироваться! Не так уж и плохо, что назначения получили в Лондоне, намного хуже было бы если в Москве!

Цитата
Все правильно вы понимаете, вот из.....
Извините за настойчивость, но хотелось бы все таки получить от Вас ответ на вопрос, чувствуете Вы сейчас себя хозяином на земле в Крыму, а в частности над компанией Черноморнефтегаз? Имеете или может будете иметь, как житель Крыма какую либо ренту от доходности компании занимающейся добычей углеводородов из недр полуострова????????
 
Поздравляю всех Крымчан!!! Вот и я гражданин России!
 
Цитата
Поздравляю всех Крымчан!!! Вот и я гражданин России!
Ух ти, а невже Ваше набуття громадянства РФ це свято для всього Криму? :wink:
Ви собі лестите :tongue:

Садовий пару днів назад видав на гора відео, в якому закликає всіх брати відповідальність в свої руки і не чекати мани небесної. Я ще здивувався навіщо воно йому, в президенти не іде. А виявляється, що він свою партію в Київраду висуває. https://www.facebook.com/andriy.sadovyi/posts/10200998311320235?stream_ref=10
Цитата
иянам.  Маю велике бажання робити свій внесок в те, аби  українська столиця почала свій рух в напрямку сучасних, динамічних та  комфортних європейських столиць. Хочу приїжджати до Києва та гордитись  цим містом принаймні не менше, ніж своїм рідним Львовом. В містах  сьогодні формується сила України. Київ, без сумніву, має бути одним з  прикладів успішної, сильної громади.
Відтак роблю перший крок для цього. Сподіваюсь він принесе користь киянам.
 Партія «Самопоміч», яку я очолюю, буде брати участь у виборах до  Київради. Список людей, яких «Самопоміч» пропонуватиме на виборах, ми  хочемо сформувати спільно з киянами. Відтак план наступний:
1.    Прошу подавати пропозиції для списку на сайт – www.partia-samopomich.org  Ще краще, якщо ви присвятите 15 хвилин часу, аби обговорити такі  кандидатури в своїх колективах (на роботі, серед друзів, колег і т.д.).  Прошу подавати людей, які завдяки своїм моральним якостям та досвіду  можуть бути достойними кандидатами. Це дуже важливий етап, адже він  вимагає від вас відповідальності за надані пропозиції.    
2.    Я  буду переконувати людей, яких найчастіше пропонуватимуть, йти на вибори.  Серед тих, хто погодиться, проведемо рейтингове голосування для  визначення місць у списку.
3.    Особисто також запропоную для обговорення кількох авторитетних, на мою думку, людей.
4.    Серед учасників списку проведемо програмну сесію, на якій виробимо План дій для Києва, з яким «Самопоміч» піде на вибори.
Дякую за участь!
Якщо наведе лад як в Львові, а бажано щоб краще, то я буду радий за киян.
Чи може львівяни скажуть чогось такого чого не знають в решті України, про нього як керівника?
 
Вы смотрите картинки и коментарии к ним заинтересованных людей, а я живу здесь.
 
https://www.youtube.com/watch?v=UieWT1TZeU8
 
Цитата
Вот и я гражданин России!
Жаль только, что в Украине, украинским гражданством не сможете воспользоваться, вдруг узнают, заругают за двойное гражданство.
 
Каждый видит и слышит то, что он хочет видеть и слышать.
 
Цитата
Вы смотрите картинки и коментарии к ним заинтересованных людей, а я живу здесь.
Ну і???
Як це відноситься до свята всіх кримчан? :tongue:
 
У меня есть Украинский загран -паспорт
 
Цитата
Каждый видит и слышит то, что он хочет видеть и слышать.

А вы философ как вижу :ap:
Применительно к философии, как вам жить дальше, пока не тесно в новом социуме ? А то слышу и вижу, что заселяют вас, хоть лично и не хочу этого. :bk:

Цитата
У меня есть Украинский загран -паспорт
Бумага жестковата, а то есть рекомендации как его вам теперь использовать.:ag:
 
Цитата
У меня есть Украинский загран -паспорт

Навіщо вам паспорт іноземної держави?
Спаліть. Не соромтеся :))
 
Цитата
Ну і???
Як це відноситься до свята всіх кримчан? :tongue:

Да так и относится. Что Вы верите, в то, что голсовало за Россию 10% а я знаю что их было действительно не меньше 80% говорю это именно потому что живу тут.
 
Цитата
Да так и относится. Что Вы верите, в то, что голсовало за Россию 10% а я знаю что их было действительно не меньше 80% говорю это именно потому что живу тут.

Вот я думаю куда вас расселять будем, когда назад в Украину ломанётесь, вы уж как нибудь и земельку назад прихватите.
 
Цитата
Навіщо вам паспорт іноземної держави?
Спаліть. Не соромтеся :))
Я не считаю Украину иноземной державой! Худо-бедно я прожил в этой державе 20 лет. И это была моя жизнь. А Вы уподобаетесь сами быть страной советов, по использованию бумаги.
 
Цитата
Каждый видит и слышит то, что он хочет видеть и слышать.
Я  поддерживаю данное высказывание относительно крыма так как на полуострове у людей свой менталитет,у нас на материковой части страны свои взгляды. Но относительно политических взглядов щитаю данную фразу крылатой и никакой сюжет по телевиденью или в прессе не поменяет взглядов каждого из нас.Если человек сделал выбор в пользу какой то партии а мы с этим не согласны не стоит его клевать,а вдруг вы ошибаетесь
 
1:47
https://www.youtube.com/watch?v=xqSW39PU2L4
 
Удивляюсь абсурду. Было в Крыму плохо: русские школы, демократия, туристы, едь куда хочешь.
Теперь Россия: взял в руки Украинский флаг - тюрьма, сказал что хочешь назад в Украину - тюрьма, хочешь детей на украинском выучить - тюрьма. Всё расценивается как сепаратизм. А армия. Одно удовольствие. И Чечня тебе, и Камчатка, и Северный орденоносный. Ляпота!!!
 
Цитата
Я не считаю Украину иноземной державой!  

Браво! Некоторое время тому, вы все таки жаловались на засилье в этой державе бЕндеровцев мешающим вам жить. Нет уж, будьте последовательны - спалите паспорт, снимите на видео и выложите нам как доказательство еще большего ликования крымчан.
 
Цитата
Я не считаю Украину иноземной державой! Худо-бедно я прожил в этой державе 20 лет. И это была моя жизнь. А Вы уподобаетесь сами быть страной советов, по использованию бумаги.

За законами України, подвійне громадянство заборонено.
Отримуйте закордоний паспорт в Росії.
Це буде по закону.
 
Цитата
За законами України, подвійне громадянство заборонено.
Отримуйте закордоний паспорт в Росії.
Це буде по закону.
У них типа законы РФ, а вообще бардак полный, кто там пограмотней, этим воспользуется под шумок однозначно. Порядок держится на самосознании крымчан, за это нужно им отдать должное, но грядущее не так радостно, как обещали. Но им же виднее, они же там, а мы здесь, хотя какая разница, всё равно уже всё решает Маасква, даже Медведев лично пожаловал, что бы показать свою заинтересованность судьбой Крыма, а может просто заскочил проездом, он на свою дачку приехал или какую новую выбирал.
 
Цитата
Якщо наведе лад як в Львові, а бажано щоб краще, то я буду радий за киян.
Чи може львівяни скажуть чогось такого чого не знають в решті України, про нього як керівника?
Во Львове чисто, красиво, уютно. Город нашёл свою нишу - туризм. Люди при деле.
А за Садового буду голосовать обязательно, если выдвинется в Президенты. Правильный дядька. Имхо.
 
Цитата
У них типа законы РФ, а вообще бардак полный, кто там пограмотней, этим воспользуется под шумок однозначно. Порядок держится на самосознании крымчан, за это нужно им отдать должное, но грядущее не так радостно, как обещали.

Роман, справа ось в чому: бажаєшь жити в іншій країні - будь ласка, здай паспорт України. Будь Людиною. Але ж ні,  з "неіснуючої автономії" нікуди не поїхати.
Добра знайома працює в одному з європейських посольств. Сказала, що отримати візу кримчанину буде практично нереально.
Що до цього - шкода справжніх Українців в Криму.
 
Цитата
Роман, справа ось в чому: бажаєшь жити в іншій країні - будь ласка, здай паспорт України. Будь Людиною. Але ж ні,  з "неіснуючої автономії" нікуди не поїхати.
Добра знайома працює в одному з європейських посольств. Сказала, що отримати візу кримчанину буде практично нереально.
Що до цього - шкода справжніх Українців в Криму.

А вдруг власть поменяется.

https://www.youtube.com/watch?v=iWY2DO2G8fA
 
Цитата
Вот я думаю куда вас расселять будем, когда назад в Украину ломанётесь, вы уж как нибудь и земельку назад прихватите.
Роман, при всем уважении... Вы сначала сделайте страну такой, чтобы в нее ломиться хотелось. Пока лозунги и бахвальство только. Ну и подкалывание крымчан.
Цитата
За законами України, подвійне громадянство заборонено.
Отримуйте закордоний паспорт в Росії.
Це буде по закону.
Можно прояснить, Кличко с украинским гражданством?
 
Цитата
Роман, при всем уважении... Вы сначала сделайте страну такой, чтобы в нее ломиться хотелось.
Максим, при всём уважении, у нас и так страна получше. У вас благосостояние на нефти, газе, да прочем сырье держится, да и в моральном плане Украина поздоровее будет.
И чего это мы её для кого то делать лучше будем, Для себя конечно, но может выйти так, что не так просто будет вернуться, а на чужбине ностальгия, как бы там хорошо не было, как крымчане переживут это ? Крым всё таки пока не только Российский и как говорят сами крымчане: "Время покажет".
 
Цитата

И чего это мы её для кого то делать лучше будем?
Не для кого-то, для себя. Но надо сначала сделать, а потом тыкать крымчанам о неправильном выборе. А вы (украинцы) им тыкаете, имея фигу в кармане.
 
Цитата
Не для кого-то, для себя. Но надо сначала сделать, а потом тыкать крымчанам о неправильном выборе. А вы (украинцы) им тыкаете, имея фигу в кармане.

Ну почему фигу в кармане, кто как работает, тот так и живёт. Можно неплохо жить и в Украине, были бы здоровье и мозги, можно и у вас жить неплохо. Поборим коррупцию вообще отлично будет, а вам до этого ещё далеко.
Кстати я лично крымчанам слова не сказал о правильности, неправильно, что они к России примкнули раз был выбор могли страну и получше найти. Другое дело, что Россия выбора им не оставила, а провернули всё  как их собственный выбор.
 
Цитата
Ну почему фигу в кармане, кто работает, тот живёт неплохо и в Украине, были бы здоровье и мозги, можно и у вас жить неплохо.
Кстати я лично крымчанам слова не сказал о правильности, неправильно, что они к России примкнули раз был выбор могли страну и получше найти. Другое дело, что Россия выбора не оставила.
Я специально в скобках отметил, что украинцы тыкают крымчанам, чтобы вы все исключительно на свой счет не принимали :)
Кто работает, да еще и с мозгами, тот живет, несомненно. Но я про государство говорю, а не про отдельных трудолюбивых граждан.
Цитата
Поборим коррупцию вообще отлично будет, а вам до этого ещё далеко.
Опять "гоп" до прыжка...
 
Цитата


Можно прояснить, Кличко с украинским гражданством?

Так украинское.

Максим, а как можно сказать, какая страна лучше, если живешь в одной только?
Я в России был очень давно. В Курской области, село Глушково. Екатерина тула родычей-козаков сослала. Село было то российским, то украинским. Говорят на суржике. Ну и как ты думаешь, могу судить о всей России?
 
Цитата
Так украинское.

Максим, а как можно сказать, какая страна лучше, если живешь в одной только?
Никак. Знаменитая поговорка "Везде хорошо..." актуальна всегда. Потому и не говорю, что лучше - Россия или Украина. Просто акцентировал внимание на том, что ПОКА в Украине не настолько все распрекрасно, чтобы тыкать крымчанам, как они промахнулись.

А Германского гражданства у Кличко нет?
 
Да не тыкает им никто ничего.
Просто хотят жить по российским законам - пожалуйста. Получите российский загранпаспорт. И едьте по миру.

Повторюсь еще раз - последние 10 лет в Крыму был, по несколько раз в году.
Ни слова, ни от кого не слышал, что хотят жить в России крымчане.
И с какого это дыва так резко захотелось?
 
Цитата
У меня есть Украинский загран -паспорт
Мдя маразм крепчал. Це як для перебування в межах РФ Ви росіянин, а для виїзду закордон Ви українець? :dc:
Ви вже якось визначтесь з приорітетами...

Цитата
Да так и относится. Что Вы верите, в то, что  голсовало за Россию 10% а я знаю что их было действительно не меньше 80%  говорю это именно потому что живу тут.

Запитаю по російськи, може з мовою проблеми?
Какое отношение имеют  жители Крыма к тому что Вы получили русское гражданство? Почему жители Крыма должны рабоватся по этому поводу?
 
Цитата


А Германского гражданства у Кличко нет?
Да нет вроде бы. Вид на жительство был (по некоторым источникам). А там фиг его знает, врут они все.
 
Цитата
Опять "гоп" до прыжка...
Те уже допрыгались. Перепрыгнули, а теперь пусть посмотрят куда впрыгнули. Сама Россия уже репу чешет. У вас там что считать не умеют, не могли заранее прикинуть, что платить аренду ЧФ дешевле чем содержать Крым, людей взбаламутили, фашистов понапридумывали, бандеровцев всяких. Это кто у вас такой умный Путина так перепугал ? У того тоже идеи собирательские на старости лет пробили, давно оваций не принимал, соскучился ? Я хоть и сам националюга отпетый, но ни разу в жизни ни кого в иной национальности не упрекнул, сам разговариваю на двух языках, даже думаю на русско-украинском и матюкаюсь на русском не хило, живу в центре Украины, здесь всем глубоко похрен кто ты по национальности, главное какой ты человек.
 
Цитата
...Сама Россия уже репу чешет....
Вы знаете больше меня, похоже. Не поделитесь ссылкой, где Россия чешет репу и жалеет, что не оставила все, как было? Нам тут радужные перспективы совместно с патриотическим воспитанием рисуют.
 
Цитата
Вы знаете больше меня, похоже. Не поделитесь ссылкой, где Россия чешет репу и жалеет, что не оставила все, как было? .
Да не обязательно жить в России что бы знать что в России делается, у нас же в руках интернет. А что ещё не чешет ?! Сорри тогда я опередил события, оказывается до вас самих это ещё не дошло.

Цитата
Нам тут радужные перспективы совместно с патриотическим воспитанием рисуют.
А мы патриотами всегда были. Неожидали просто что от России агрессия исходить будет. Все время вероятным противником всех, но только не вас считали, по этому и изучали Абрамсы да Бредли.
 
Цитата
Нам тут радужные перспективы совместно с патриотическим воспитанием рисуют.
А мы патриотами всегда были. Неожидали просто что от России агрессия исходить будет. Все время вероятным противником всех, но только не вас считали, по этому и изучали Абрамсы да Бредли.
 
Цитата
Да не обязательно жить в России что бы знать что в России делается, у нас же в руках интернет.
Почему вы тогда удивляетесь, что россияне "точно знают", что творится в Украине? :ap: Ладно, подождем еще, что у нас и у вас будет делаться, выборы на носу, кандидаты сейчас интереснейшие программы будут представлять.
Пока для разрядки, может и баян, но уж очень улыбнуло:

https://www.youtube.com/watch?v=7dGtP7ttqxA
 
Цитата
Навіщо вам паспорт іноземної держави?
Спаліть. Не соромтеся :))

А вдруг власть поменяется, росийский паспорт закопает до лучших времён и будет верещать какой он герой, паспорт Украины сохранил.
 
Цитата
А мы патриотами всегда были. Неожидали просто что от России агрессия исходить будет...
Не подскажете, что в рамках программы "Открытое Небо" обнаружили ваши наблюдатели? Судя по тому, что резко не взвыли о "сиюминутном нападении", ничего особенного? Выгодно разговорами об агрессии России отвлечь от внутренних событий.
 
Цитата
Неожидали просто что от России агрессия исходить будет. Все время вероятным противником всех, но только не вас считали, по этому и изучали Абрамсы да Бредли.

Совершенно согласен. Никогда не думал, что Россия нападет. Кто угодно, но не Россия. Я ошибался.
 
Цитата
Почему вы тогда удивляетесь, что россияне "точно знают", что творится в Украине?
Я лично ни разу не удивлялся, сейчас информация любая и на любой вкус, в любом случае думать нужно и уметь отделять "зёрна от плевел". Меня удивляет где россияне здесь в Украине фашистов обнаружили, нацистов и бандеровцев, наверное всё таки это ветряные мельницы придуманные для оправдания своих целей. Чуть кого за галстук потянули, уже сенсация, ну есть последователи Бандеры и что, мы же вас Власовым не упрекаем, а там другие цели были, не такие благородные и у вас свои тоже есть, но это не значит, что в России одни фашисты, в национализме ничего плохого, если он в нормальных пределах.http://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_националистические_организации.
 
Цитата
А вдруг власть поменяется, росийский паспорт закопает до лучших времён и будет верещать какой он герой, паспорт Украины сохранил.
Уже думаю может и не получится http://itar-tass.com/politika/1085948
 
Цитата
Кто угодно, но не Россия.
Юра, для меня и не только это был шок.
 
Забр,
Вы одну разницу не хотите видеть, у нас эти организации вне закона, они сидят в своих норах, поддержки у населения у них нет, они ооочень малочислены.
У вас вон опять в Киеве пальба.
Нацгвардия, лично мне сейчас напоминает СА Эрнста Рема. И еще такой вопрос, вот их вооружили, дали бтры, а как потом забирать будете?Ночь длинных ножей?
 
Цитата
Уже думаю может и не получится http://itar-tass.com/politika/1085948

Значит придётся делать остаточный выбор. Другая беда, что крымчанам выбирать не приходится, власть российская, территория непоймёшь чья, со всех сторон дёргают, одни кричат что хоть Крым и просран, но юридически Украина, другие умереть на российской земле хотят, третьим фиолетово, главное туристы, четвёртые коренное население, которых вообще по боку пустили. Не завидую крымчанам, даже можно сказать сочувствую тем кто не пророссийские взгляды имеет, как в себе не держи, а всё равно вырвется наружу.
 
Цитата
 здесь всем глубоко похрен кто ты по национальности, главное какой ты человек.

Самые золотые слова во всей ветке!
 
Цитата
Ладно, подождем еще, что у нас и у вас будет делаться, выборы на носу, кандидаты сейчас интереснейшие программы будут представлять.

Думаю ждать вы не будете.... А вот палки в колеса ставить, с большим удовольствием...

Кремль подготовил для Украины план дальнейшего существования, который, по замыслу РФ, должны поддержать США и Евросоюз.
Об этом на своей странице в Facebook заявил политолог Тарас Березовец.
По его словам, в плане России – "принятие новой Конституции  (Украины), где будет закреплен нейтральный статус Украины. Украина  официально отказывается от членства в ЕС и НАТО".
"Пункт два - Крым объявляется демилитаризированной зоной, откуда  выводятся ВСЕ военнослужащие, включая весь ЧФ РФ. Также там не должно  быть ни единого военнослужащего Украины. После вывода всех войск  проводится независимый новый референдум о статусе Крыма. По результатам  предлагается ввести двойное украинско-российское управление полу  островом", - отметил Березовец.
Также, по его словам, далее Украина соглашается стать федерацией.
При этом русский язык становится вторым государственным, а на выборы  президента и Верховной Рады до декабря 2014 года вводится мораторий.


 
Цитата
Вы одну разницу не хотите видеть, у нас эти организации вне закона, они сидят в своих норах, поддержки у населения у них нет, они ооочень малочислены.
Но они есть. У вас сейчас ментовский национализм и прославление великого Пу.
У вас чуть Пу споткнуться и понесётся. Сейчас введут ответственность за сепаратизм появятся прецеденты, и начнётся брожение в обществе, ведь не зря этот закон подготовлен. а горячих точек сепаратизма в России вполне предостаточно, это сейчас тишина благодаря железной хватке великого Пу. Так у нас хоть вы "помогли", а у вас само начнётся.
Цитата
У вас вон опять в Киеве пальба.
Нацгвардия, лично мне сейчас напоминает СА Эрнста Рема. И еще такой вопрос, вот их вооружили, дали бтры, а как потом забирать будете?Ночь длинных ножей?
Сами разберёмся.
 
Цитата
А вот палки в колеса ставить, с большим удовольствием...
Конечно !!! А зачем тогда бланки паспортов из Крыма в Мааскву забрали
 
Цитата
Но они есть
Ну они везде есть, разница в том, что они сделать ничего не могут, нет у них силы, в отличие от тех с которыми придется разбираться вам.
 
Цитата
Ну они везде есть, разница в том, что они сделать ничего не могут, нет у них силы в отличие от тех с которыми придется разбираться вам.
Так у нас каждый националист, в кого не ткни, с кем разбираться ? Вы же и сами частично виноваты, разбудили национальное самосознание украинцев.
 
Ermak2014,  Вы гордитесь тем что Вы россиянин и живёте в России ?
 
Цитата
Так у нас каждый националист, в кого не ткни, с кем разбираться ? Вы же и сами частично виноваты, разбудили национальное самосознание украинцев.

Ну да кто же еще то:db:

Вы гордитесь тем что Вы россиянин и живёте в России ?        
Да, только в моей голове не было идей кого-то там на гиляку отправлять или ставить на ножи.
 
Цитата
Ну да кто же еще то
Я же сказал частично. Это так и есть. Посмотрите как вы сами станете более русскими, если вдруг какая то мразь на вашу Родину посягнёт.
 
Цитата
Да, только в моей голове не было идей кого-то там на гиляку отправлять или ставить на ножи.
Обратите внимание и у меня не было. А с чего Вы взяли, что у кого то было. С Вами месяц люди общаются, максимум от меня Вы могли услышать претензию  в принадлежности к спецслужбам и то по приколу.
У вас наверно вызвало неправильные ассоциации когда националист Музычко за галстук дёргал и дал подзатыльник прокурору или как три Свободовца заставили директора телеканала написать заявление об увольнении и при этом  громко ругались нецензурной бранью на русском языке.  Правда страшно ? Фашизм ?
 
Цитата
Да, только в моей голове не было идей кого-то там на гиляку отправлять или ставить на ножи.

Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и  Украиной произойдет военный конфликт. Об этом свидетельствуют итоги  опроса общественного мнения, проведенного Левада-Центром.
В частности, отвечая на вопрос, если между Украиной и Россией произойдет  военный конфликт, поддержат ли они руководство РФ, 74% россиян дали  позитивный ответ. И только 13% опрошенных сказали, что не поддержат  таких действий.
 
Цитата
Обратите внимание и у меня не было. А с чего Вы взяли, что у кого то было. С Вами месяц люди общаются, максимум от меня Вы могли услышать претензию  в принадлежности к спецслужбам и то по приколу.

Я не про Вас лично.
А с чего я взял? Даже в этой теме есть такие ролики  и ...
 
Россияне - прокомментируйте, пожалуйста:
http://censor.net.ua/news/278583/tri_chetverti_rossiyan_podderjat_voyinu_proti­v_ukrainy_opros
Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт.
 
Блін,  знову  Правий  сектор  "відзначився". В  центрі  Києва відбулась  перестрілка,  декілька  чоловік  поранено.  Аваков  повідомив,  що  стріляв  член  Правого  сектору  якого  звати  Орест.  Чому  їх  ще  не  роззброїли ?   Пора  наводити  порядок.  Не  дивлячись  на  минулі  заслуги. Бо  буде  біда :db:
 
Цитата

Кремль подготовил для Украины план дальнейшего существования, который, по замыслу РФ, должны поддержать США и Евросоюз.
Об этом на своей странице в Facebook заявил политолог Тарас Березовец...
Очень, очень авторитетный источник. Раз сам Тарас сказал, значит сто процентов так...
 
БАРМАЛЕЙ),
Можно какой-нибудь русский источник, а то я уже понял что сайт цензор.нет, или выдумает или переврет.
ПО ТЕМЕ.
Войны может хотеть только идиот.
 
Цитата
Россияне - прокомментируйте, пожалуйста:
http://censor.net.ua/news/278583/tri_chetverti_rossiyan_podderjat_voyinu_proti­v_ukrainy_opros
Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт.
Денис, кто в наше время верит опросам?
 
Цитата
Войны может хотеть только идиот.
Тогда какой процент таких в России
Цитата
Я не про Вас лично.
А с чего я взял? Даже в этой теме есть такие ролики и ...
Из таких как мы тут и состоит украинское общество. То что правый или левый сектор успокоиться не может это ещё не вся Украина, по большому счёту за них даже почти ни кто не голосует, зайдите в виртуальную  голосовалку за президента https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=33653&page=2
 
Цитата
Войны может хотеть только идиот.
Ну, не я вас за язык тянул?!
"Веселый" у вас народ оказывается)))

http://www.levada.ru/
 
Цитата
То что Правый или левый сектор успокоиться не может это ещё не вся украина, по большому счёту за них даже не голосуют, зайдите в виртуальную голосовалку за президента
Зря стараетесь, у них крутят другие ролики...
 
Цитата
Войны может хотеть только идиот.
От  не  нада  так  о  своем  президенте :ap:
Хотя  нет... нада )))
 
Цитата
Ну, не я вас за язык тянул?!
Веселый у вас народ оказывается)))

http://www.levada.ru/

Я первый раз этот сайт вижу, кто такой Левада я не знаю.
Если посмотреть количество опрошенных по опросам сайта, то .... там и полтинника респондентов то не наберется:cz:
дальше комментировать?
 
Цитата
Хотя  нет... нада )))
Устами младенца  глаголет истина? Нет, истина глаголет устами претендента. :ds:
Жириновский «прозрел» в период предвыборной компании 2012 года.
https://www.youtube.com/watch?v=1xuuiLcnLPk
 
Цитата
Зря стараетесь, у них крутят другие ролики...
Мужики же с интернетом дружат, а это пока территория свободы, даже в России, как бы спец службы  не хотели интернет контролировать, соц сети не в счёт.
 
Цитата
Я первый раз этот сайт вижу, кто такой Левада я не знаю.
Думаю вы огого еще сколько не видели!


Цитата
Если посмотреть количество опрошенных по опросам сайта, то .... там и полтинника респондентов то не наберется
дальше комментировать?

Опрос проведен 21-24 марта 2014 года по репрезентативной всероссийской  выборке городского и сельского населения среди 1603 человека в возрасте  18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.  Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных  вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных  этих исследований не превышает 3,4%
 
Цитата
Мужики же с интернетом дружат, а это пока территория свободы, даже в России, как бы спец службы  не хотели интернет контролировать, соц сети не в счёт.
Так там одни вбросы)))
 
Гав-кусь...гав-кусь...як діти в пісочниці  Валера
 
Цитата

Дик у дідуся Адольфа-не шибко то й вийшло.
Вова -поки давить.Питання-наскільки у ра$$ейского народу терплячки хватить...
 
Комментарий свой я дал, суть не меняется.
 
zxop_777, я писал "мы сами будем решать как жить нам на своей земле"
 
Цитата
Жириновский «прозрел» в период предвыборной компании 2012 года.
Эти  приступы  у  них  перед  каждыми  выборами  случаются. После  выборов  они  шо  слепые  котята,  ну  нифига  не  видят. Многим  такое  "прозрение"  потом  больно  "аукнется". А  Жириновскому  как  придворному  шуту  многое  прощается.
 
Цитата
Ну они везде есть, разница в том, что они сделать ничего не могут, нет у них силы
камрад, ты хоть сам в это веришь?
 
Цитата
У вас вон опять в Киеве пальба.
а когда у вас была пальба? в Беслане? в Волгограде? и т.п....
 
Очень интересный проект
Теория Путинской Лжи
 
Заратрустий,
Я сам это вижу.
 
Не буду говорить, за весь украинский народ, но я и все мои знакомые всегда переживали за то как в России захватывали в заложники людей, как убивали детей, переживали за теракты, всегда с сочувствием относились к тем событиям и жертвам тех событий. Никогда не было злорадства, не было ехидничества, всегда воспринимали боль Россиян как свою собственную. Почему Россияне  так же не переживают ? Они другие ? Или их такими сделали ?
 
Цитата
Заратрустий,
Я сам это вижу.

а результат этого видения какой? все интересней как у соседей? или как у себя дома?
 
Цитата
Почему Россияне  так же не переживают ?
Кто вам это сказал? Переживают, искренне надеются, что Украина выкарабкается из проблем. Никакого злорадства и тем более презрительного сплевывания. Нельзя по нескольким людям судить о настроении такой большой страны.
 
Цитата
а когда у вас была пальба? в Беслане? в Волгограде? и т.п....
Зачем далеко ходить, уже майдан был - последние взрывы в Волгограде...
Зато другим диктуют как надо жить...
 
Цитата
Кто вам это сказал? Переживают, искренне надеются, что Украина выкарабкается из проблем.
Да говорить ничего не нужно, всё налицо.
 
Цитата
Зачем далеко ходить, уже майдан был - последние взрывы в Волгограде...
Зато другим диктуют как надо жить...

так а я абчом?

ЗЫ: бревен в своем глазу почему-то никто замечать не хочет, только поучать лезут все кому-ни-попадя....а лезут, шо тараканы на свет....тапком их...тапком.... ггггг.....
 
Цитата
Да говорить ничего не нужно, всё налицо.
Что именно вам на лицо? Статистика от Левада? Высеры малолеток в комментариях ютюб?
Впрочем, переубеждать не буду. Нравится думать, что вся Россия желает Украине поскорей утонуть в Ледовитом Океане, считайте, ваше право...
 
Цитата
Что именно вам на лицо? Статистика от Левада? Высеры малолеток в комментариях ютюб?
Послушайте, зачем вам интернет??? Зачем вы подписались на эту мировую "высиранью"???
Или так, танчики погонять???
 
Цитата
Что именно вам на лицо? Статистика от Левада? Высеры малолеток в комментариях ютюб?

Откройте глаза и уши пошире, несколько месяцев здесь воду в ступе толчёте и таким непонятливым остались.
 
Цитата
Танчики погонять???
ИМХО это сложно....проще киселева почитать/посмотреть....ведь гусские своих не обманывают (С) Брат-2
 
Цитата
Послушайте, зачем вам интернет??? Зачем вы подписались на эту мировую "высиранью"???
Или так, танчики погонять???

Цитата
Откройте глаза и уши пошире, несколько месяцев здесь воду в ступе толчёте и таким непонятливым остались.
Камрады, если безоглядно верить интернету, то в Украине бандеровцы в вышиванках и с калачами на голове убивают всех, кто не правильно говорит слово "сало", в России пьяные медведи и фашисты мечтают отвоевать Аляску и т.д. Фильтровать нужно. А не верить всяким "экспертам", "очевидцам" и прочим "сенсациям". Вокруг себя вижу нормальных людей, не рвущихся воевать с кем бы то ни было, не желающих Украине всего плохого, не кричащих на каждом углу "Планета - для русских!" и всего того, что вы тут так смачно обсуждаете. Обычное обсуждение, что в Украине (а не хохлостане) проблемы, какой курс возьмут, какие перспективы в отношениях и прочие вопросы. Ничего плохого.
 
Цитата
Камрады, если безоглядно верить интернету, то в Украине бандеровцы в вышиванках и с калачами на голове убивают всех, кто не правильно говорит слово "сало", в России пьяные медведи и фашисты мечтают отвоевать Аляску и т.д. Фильтровать нужно. А не верить всяким "экспертам", "очевидцам" и прочим "сенсациям".
Ну так Вам же и говорим, интернет есть, остаётся думать головой.
Цитата
Вокруг себя вижу нормальных людей, не рвущихся воевать с кем бы то ни было, не желающих Украине всего плохого, не кричащих на каждом углу "Планета - для русских!" и всего того, что вы тут так смачно обсуждаете.
Максим, возможно вокруг Вас нормальные и вменяемые люди, но вы же не в российском  министерстве обороны.
Цитата
Обычное обсуждение, что в Украине (а не хохлостане) проблемы, какой курс возьмут, какие перспективы в отношениях и прочие вопросы. Ничего плохого.
Что делают ваши войска на границе с Украиной, тоже ничего плохого ?
Вы  знаете зачем ваши воины жмутся к нашим границам ? Мы нервничаем, а это не располагает к дружественной обстановке.
 
Цитата
в России пьяные медведи и фашисты мечтают отвоевать Аляску
А как там с этим вопросом у вас разрешилось ? Или тоже фэйк ?
 
Цитата
.... Нравится думать, что вся Россия желает Украине поскорей утонуть в Ледовитом Океане, считайте, ваше право...
Ну что ты! Мы, Украинцы, совсем так не думаем!!! Мы, Украинцы, точно знаем!!! что "братская" Россия хочет просто удавить нас в своих "дружеских" объятиях ... Или с танковым десантом прийти на "помощ" в "освобожденинии" русскоговорящих по всей Украине от бендеровцев, экстремистов и нацистов...
В ответ, Украина искренне желает помочь россиянам  навести порядок у вас в России с нацменьшинами  Работы у вас, хоть пруд пруди!!!))) Займитесь уж когда нибудь вашими внутренними проблемами!)) Тогда мож и за другими приглядывать и давать им бесплатные советы, у вас пропадет желание да и просто не будет времени))
И проблем у вас только прибавляется..))

ЗЫ  Что то много кавычек ...))) а по другому не получается)))
 
Tanat,вы видите вокруг себя иллюзию, мираж. Все дружно играют в игру. Что именно произошло - пока мало до кого дошло в России.
Вас не стало больше на 2 млн. человек. Вас стало меньше на 45 млн. И вы больше не "русский мир". Вы от этого мира отлучены, изгнаны из него. Теперь русский мир будет учиться жить без вас, и защищаться от вас. Вы теперь главная угроза для этого мира. Это с одной стороны.
С другой стороны, ваше государство будет развивать достигнутый успех в воздействии на сознание своих граждан с целью консервации существующего режима. Поэтому вы всё дальше будете отрываться от объективной  реальности, погружаясь в свою собственную, искусственно созданную.
Перестаньте заниматься самоубеждением. Аннексия Крыма еще год назад казалась такой же фантастикой, как претензии на Аляску. Но дело на в куске земли, не в какой-то конкретной территории. Дело в самом факте захвата. В вероломстве. В пренебрежение всеми нормами и правилами. И в том восторге, с которым агрессию встретили сами россияне. На планете снова появилось хорошо вооруженное государство, готовое захватывать земли силой - вот, в чем суть. А все остальное, включая наши тут обсуждения - просто эмоции по этому поводу.
 
Цитата
... Почему Россияне  так же не переживают ? Они другие ?...
К сожалению, другие. И это факт, который придется признать. Несколько натянуто, но можно провести параллель с корейцами. Для южан северяне - другие. Родной народ, но в головах полный привет. И пока это так - дружбы не выйдет.
 
Цитата
К сожалению, другие.
Но как же другие ? Я учился с россиянами, был частенько в России. Люди так же как и у нас есть разные, но мы друг друга вроде неплохо понимали. Пусть исторически не всегда мы были едины во взглядах, но за 70 лет вроде срослись, стали одним народом и тут каких то 23 года нас так изменили.
Ещё год назад я разговаривал с россиянами, они пылко рассказывали за Навального, за то как им тоталитаризм надоел, за то какие притеснения демократии в России  и тут общаюсь по поводу нынешних событий, а в ответ непонимание. Людей подготовили, вызвали у них на опорных символах чувство страха и ненависти к Украинскому народу отождествив его с фашистами, экономические действия Запада относительно России выразили как провокации Запада.
С Крымом абсолютная невнятность вышла, не дав России никаких приоритетов ни в экономическом плане не в политическом, даже удовлетворение собственных амбиций Путина померкнет на фоне неразберихи в Крыму, визит Медведева собственной персоной уже говорит о сложности ситуации, пусть бы это были чисто российскими проблемами, но пострадают жители крыма и крымские татары вовсе не желающие жить в России и оставшиеся в меньшинстве, да  что говорить, есть беспокойство и за тех кто рвался в Россию, им позже дойдёт. Хоть россияне и говорят что Украина бедная страна, но у нас есть перспектива развития, в отличии от России которая  будет находиться в стабильно тупиковом состоянии пока Пу у власти.
Ну, а мы пока будем понемногу страну с колен поднимать, Крым нашим всё равно остался, ни какой он не Российский, как бы им этого не хотелось, а крымчане если не найдут себя в России всегда могут через референдум получить свободу, Россия же демократическая страна она что не поймёт желание народа на самоутверждение, конечно если к тому времени их не расселят по бескрайним просторам России.
 
Цитата
К сожалению, другие.
Но как же другие ? Я учился с россиянами, был частенько в России. Люди так же как и у нас есть разные, но мы друг друга вроде неплохо понимали. Пусть исторически не всегда мы были едины во взглядах, но за 70 лет вроде срослись, стали одним народом и тут каких то 23 года нас так изменили.
Ещё год назад я разговаривал с россиянами, они пылко рассказывали за Навального, за то как им тоталитаризм надоел, за то какие притеснения демократии в России  и тут общаюсь по поводу нынешних событий, а в ответ непонимание. Людей подготовили, вызвали у них на опорных символах чувство страха и ненависти к Украинскому народу отождествив его с фашистами, экономические действия Запада относительно захватнических действий России выразили как провокации Запада.
"Помощь" России нас остановила как минимум на три года в развитии страны, результаты её вмешательства ещё будут болезненно отражаться на народе Украины, но мы сильный народ и всё переживём.
С Крымом абсолютная невнятность вышла, не дав России никаких приоритетов ни в экономическом плане не в политическом, даже удовлетворение собственных амбиций Путина померкнет на фоне неразберихи в Крыму, визит Медведева собственной персоной уже говорит о сложности ситуации, пусть бы это были чисто российскими проблемами, но пострадают жители крыма и крымские татары вовсе не желающие жить в России и оставшиеся в меньшинстве, да  что говорить, есть беспокойство и за тех кто рвался в Россию, им позже дойдёт. Хоть россияне и говорят что Украина бедная страна, но у нас есть перспектива развития, в отличии от России которая  будет находиться в стабильно тупиковом состоянии пока Пу у власти.
Ну, а мы пока будем понемногу страну с колен поднимать, Крым нашим всё равно остался, ни какой он не российский, как бы им этого не хотелось, а крымчане если не найдут себя в России всегда могут через референдум получить свободу, Россия же демократическая страна она что не поймёт желание народа на самоутверждение, подправят под события свою Конституцию и помогут демократическим желаниям крымчан, конечно если к тому времени их не расселят по бескрайним просторам России. А может дела пойдут так что Крым наоборот счастлив будет что к России присоединился, но как говорят многие "время покажет"
 
Цитата
К сожалению, другие.
Но как же другие ? Я учился с россиянами, сейчас мой выпуск уже в полковниках ходит, бывал частенько в России. Люди так же как и у нас есть разные, но мы друг друга вроде неплохо понимали. Пусть исторически не всегда мы были едины во взглядах, но за 70 лет вроде срослись, стали одним народом и тут каких то 23 года нас так изменили.
Ещё год назад я разговаривал с россиянами, они пылко рассказывали за Навального, за то как им тоталитаризм надоел, за то какие притеснения демократии в России  и тут недавно общаюсь по поводу нынешних событий, а в ответ непонимание. Людей подготовили, вызвали у них на опорных символах чувство страха и ненависти к украинскому народу отождествив его с фашистами, экономические действия Запада относительно захватнических действий России выразили как провокации Запада.
"Помощь" России нас остановила как минимум на три года в развитии страны, результаты её вмешательства ещё будут болезненно отражаться на народе Украины, но мы сильный народ и всё переживём.
С Крымом абсолютная невнятность вышла, не дав России никаких приоритетов ни в экономическом плане не в политическом, даже удовлетворение собственных амбиций Путина померкнет на фоне грядущих событий в Крыму, визит Медведева собственной персоной уже говорит о сложности ситуации, пусть бы это были чисто российскими проблемами, но пострадают жители крыма и крымские татары вовсе не желающие жить в России и оставшиеся в меньшинстве, да  что говорить, есть беспокойство и за тех кто рвался в Россию, им позже дойдёт. Хоть россияне и говорят что Украина бедная страна, но у нас есть перспектива развития, в отличии от России которая  будет находиться в стабильно тупиковом состоянии пока Пу у власти, а крымчанам за свою "свободу" придётся ещё долго с Путиным рассчитываться.
Ну, а мы пока будем понемногу страну с колен поднимать, Крым нашим всё равно остался, ни какой он не российский, как бы им этого не хотелось, а крымчане если не найдут себя в России всегда могут через референдум получить свободу, Россия же демократическая страна она что не поймёт желание народа на самоутверждение, подправят под события свою Конституцию и помогут демократическим желаниям крымчан, конечно если к тому времени их не расселят по бескрайним просторам России.
Я раньше всегда желал мира всем, желаю и сейчас, народ России не виноват, хоть многие и за войну с Украиной, но это заблудшие и охмурённые души,  Бог их простит и  "время рассудит".
 
Цитата
в России пьяные медведи и фашисты мечтают отвоевать Аляску и т.д. Фильтровать нужно. А не верить всяким "экспертам"
От  правда жеш.  Нужно  фильтровать...  Я  всегда  считал,  что  про  русских  медведев   привирают :ao:. И  никакие  они  не  пьяные...а  так,  выпимши :dp:
п.с. А про  Аляску  и  фашистов  в  свете  сегодняшних  событий - чистая  правда ))).
 
Цитата
"мы сами будем решать как жить нам на своей земле"
Сегодня  1  апреля,  но  это  не  смешно.  Ничего  вы  не  решали  и  решать  не  будете. За  вас  все  решил  Путин. И  дальше  будет  решать. Дай  Бог  чтобы  все  это  решалово  пошло  вам  в  прок.
 
Цитата
Сегодня  1  апреля,  но  это  не  смешно.  Ничего  вы  не  решали  и  решать  не  будете. За  вас  все  решил  Путин. И  дальше  будет  решать. Дай  Бог  чтобы  все  это  решалово  пошло  вам  в  прок.

А тем временем калиточку в клеточке продолжают опускать...

http://www.mid.ru/bdomp/brp_4.nsf/sps/184729CF5986716744257CAC005E92ED
 
Цитата
zxop_777, я писал "мы сами будем решать как жить нам на своей земле"
Первоапрельская шутка, надо полагать. Решать вы уже ничего не будете - все за вас уже решили.

Так, наткнулся в сети. Зная риторику российских СМИ по Украине и читая комментарии на некоторых российских сайтах - все так и есть:

-Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину -он махровый  бандеровский националист.

-Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою
националистическую, антироссийскую сущность.

-Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

-Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

-Если русский говорит на русском языке - он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке - он Петлюра недобитый.

-Если президент России декларирует пророссийские лозунги - это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент.

-Если русское правительство не соглашается с украинским правительством - оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством - абарзели ваще.
 
Цитата
Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину -он махровый  бандеровский националист.[/I]

Ну вот уже лучше такие веселые анологии проводите, хоть закончили со своими говновбросами типа Магадан, Таганрог, лимиты 300 грн из разряда я внучка крымского офицера :bf:
 
В интернете активно распространяется прощальное письмо от Украины Крыму. Текст был написан в ответ на письмо Крыма, которое стало очень популярным в российских СМИ.
Напомним текст письма от крымчан:
"Я ухожу...Ты думала, что Я пошутил, или просто обиделся ? Нет, Я наверное просто понял, что насильно мил не будешь, хотя долго старался быть Тебе полезным.
Я согревал Тебя своим солнцем, омывал теплым морем, и всегда, очень-очень, ждал в гости...
Ты заходила в дом, не вытирая ноги, указывала, как мне поступать, как думать, как говорить, что делать, с кого брать пример, но то, как я живу - Тебя не интересовало. Ты просто 23 года убивала меня, Ты убивала Мои сады, леса и парки, Ты изуродовала мои берега, Ты заставила Меня выжимать из Моего туриста последние капли, потому что тогда, когда заканчивалось лето, Я становился никому не нужен, особенно Тебе.
И все же, Я терпел, Я надеялся, что когда-нибудь...Ты знала, что Я умираю, но вместо кислородной подушки, Ты схватила меня за горло. Но я не сержусь, я просто ухожу. Я не могу уйти один, потому что нельзя смотреть, как ты убиваешь моих братьев...
Я немного отдышусь, совсем чуть-чуть, и заберу Их ВСЕХ. Украина, не поминай лихом, Я любил Тебя, но Ты не захотела стать родной, поэтому Я ухожу домой, к Себе домой.
Уже не Твой. Крым. 16 марта"
А теперь публикуем текст ответного письма:
"Дорогой Крым!
Не скрою, я расстроена твоим письмом. И сегодня я все отчетливей понимаю, что ты, Крым, - обычный Нарцисс.
Ты почему-то решил, что ты гораздо особеннее, чем Прикарпатье или Донбасс, Слобожанщина, Покутье или Полесье. Ты требовал к себе какой-то особенной любви, как капризный детеныш многодетной матери истерит и ревнует ее к другим детям – своим братьям и сестрам.
Я дарила свою любовь всем поровну, я любила и люблю всех одинаково, как мать любит одинаково сильно всех своих детей.
Когда мне отдали тебя из детдома в 1954-м, - ты был пустынным, безводным и уродливым малышом, всеми брошенным и никому не нужным.
Сначала тебя предали в 1941-м, по приказу твоей тогдашней мачехи, уведя войска на Тамань, а из твоего Севастополя трусливо ушел Черноморский флот и спрятался в Батуми до конца войны. Потом у тебя забрали твой народ, расстреляв и выселив на многие десятки лет потомков великих и гордых Османских царей.
И хотя я сама лежала в руинах, – я отстроила тебя. Я дала тебе мою днепровскую воду, чтобы ты возделал виноград и хлеб, я построила заново твои города и железные дороги. Я вернула жизнь твоим портам и пляжам, в твоем небе снова загудели пассажирские самолеты и застучали колеса вагонов. А потом я вернула тебе твой народ… Тот народ, который жил там со времен седой Византии.
А тебе все было мало, ты требовал все больше и больше, - не по недоеданию, а по капризу.
Прости, если босыми своими ногами испачкала ковер твоей красоты, но на них была земля. Наша. Меня дергал за руку Донбасс и просил построить шахты, я ногами месила цемент Днепрогэса, я рыла карьеры в Кировограде, везла лес из Станислава, пахала землю в Полтаве, а ты все любовался морем и принимал своих братьев и сестер на кроватях с панцерными сетками и постелями со следами любви других народов.
Ты же бездельник, мой малыш! Ты же ни черта так и не научился делать! И когда колбасы не было в твоих магазинах – ее не было и в других землях моих…
Ты требовал исключительности – я согласилась и ты стал республикой. Как ты распорядился этим? Купил новые кровати? Нет. Построил новые курорты? Нет. Ты раздарил себя шлюхам, позволив забрать твои пляжи, загадил море, ты так и не научился делать вино и твоим коньяком можно лишь травить колорадского жука.
Ты бездельник, Крым. В твоих летних ресторанчиках работал не ты, а мои дети из других земель и потомки султана, вновь обретя свою Родину. А ты просто торговал морем. Ты возомнил, что твое очарование ставит тебя выше остальных…
И ты решил вернуться в свой детдом.
Что ж, иди.
В конце концов, ты же мой приемный сын.
Но я рада тому, что из 25 моих детей только ты не прошел проверку на верность, хотя они голодали не меньше твоего.
И помни об одном: в твоем детдоме у тебя больше никогда никто не спросит твоего мнения, там полно красавцев-нарциссов и без тебя. И может быть, когда-нибудь, если вдруг ты поумнеешь, ты поймешь вековую истину о том, что настоящая мать не та, которая родила, а та, - которая вырастила.
Но я уже буду очень далеко.
Прощай.
Да хранит тебя Иисус и Аллах.
Твоя Украина"
 
Хорошо написано. По сути.
 
Цитата
Ну вот уже лучше такие веселые анологии проводите, хоть закончили со своими говновбросами типа Магадан, Таганрог, лимиты 300 грн из разряда я внучка крымского офицера :bf:
Гы! Информация про Магадан подтвердилась, кстати, в первую очередь назначения за пределы Крыма получили те, кто перешел в первой волне. Про лимиты - а у вас что, деньги в банкоматах появились? У вас бензина скоро не будет на заправках, к сожалению. Опять же по поводу военных - основная масса останется в Крыму до 2015-го года, потом всех из Крыма уберут. Им уже это объявили.
Из всех, кто действительно рад присоединению к России - менты, судьи и прокуроры. Оно и не удивительно: в Крыму остаются, зарплата в четыре раза, от правосудия украинского скрылись.
 
А в этом сезоне вместо туристов, российских солдат в Крыму расквартируют, российский "Восток" уже благоустраивается.
Сезон не пропадёт, комнаты пустовать не будут, Путин лично порекомендовал всем начальникам  своих служащих в Крым отдыхать отправлять, а рекомендации Пу, равноценны приказу..
 
Цитата
А вдруг власть поменяется, росийский паспорт закопает до лучших времён и будет верещать какой он герой, паспорт Украины сохранил.
Это Ваши фантазии. Паспорт Украины остаётся у меня потому, что все документы (налоговая, банки и т.д.) оформлялись на этот паспорт. И пока всё не переоформят, паспорт будет у меня.
 
Цитата
И пока всё не переоформят, паспорт будет у меня.
А потом его закопаю до лучших времён.
 
Цитата
zxop_777, я писал "мы сами будем решать как жить нам на своей земле"
По моему убеждению, решать как жить на своей земле, это и есть быть хозяином на своей земле. Иначе если ты не  хозяин , то и решать за тебя будут другие. В Крыму сейчас решает все Путин, а Аксенов проводник этих решений. Или может население Крыма на референдуме само решило отдать Черноморнефтегаз Газпрому-Путину?
 
Цитата
Гы! Информация про Магадан подтвердилась, кстати, в первую очередь назначения за пределы Крыма получили те, кто перешел в первой волне. Про лимиты - а у вас что, деньги в банкоматах появились? У вас бензина скоро не будет на заправках, к сожалению. Опять же по поводу военных - основная масса останется в Крыму до 2015-го года
Ну вот опять за старое взялся:bl:
 
Меркель подарила Китаю карту с его территориями в составе России
Во время приема в Германии председателя КНР Си Цзиньпина канцлер Ангела Меркель преподнесла ему в подарок «первую точную карту Китая», составленную в Германии в 1735 году
На этой карте очень многие территории в настоящее время не принадлежат Китаю, большинство из них являются частью России, передает портал "Великая Эпоха".
В 1735 году в Китае была маньчжурская династия Цин. В состав китайской империи в то время входили в частности Дальний Восток, Урянхайский край (Тыва), Сибирь и Южно-Китайское море со всеми островами.
Информация о карте, фотографию которой опубликовали некоторые гонконгские СМИ, мгновенно разнеслась по китайской блогосфере и вызвала новую волну патриотических чувств. Многие китайские блогеры благодарят Меркель за подарок и говорят, что он «красноречивее ста тысяч слов».


Ниже приведены некоторые их высказывания со свойственными китайцам непрямыми, но довольно ясными намёками:
«На примере Крыма Россия нам дала хороший урок того, как надо отстаивать свои территории».
«Да, с тех давних пор территория нашей страны заметно сократилась. При династии Цин нашей была как Монголия, так и «Шестьдесят четыре деревни к востоку от Амура» (нынешние территории Благовещенского и Тамбовского районов - ред.) и, конечно же, Хайшэньвэй (китайское название Владивостока, - ред.)».
«Эта карта, которую нам подарили немцы, без лишних слов говорит о том, кто наш настоящий враг».
«Мы почти сто лет радостно несём флаг борьбы с империализмом, но в итоге оказывается, что нашу землю захватывают совсем не злобные империалисты».
«Эта карта — настоящее сокровище! Это ценный подарок с глубоким смыслом! Значение его трудно переоценить, но прямо говорить об этом нельзя, иначе заблокируют [цензоры]».
«На этой карте есть всё, что у нас должно быть, особенно в северной части!»
«Нам просто прямо сказали, что из всех стран Россия забрала больше всего наших земель».
«Пусть наши правители внимательно посмотрят на эту карту и сопоставят с нынешней. Насколько меньше стала наша страна! Разве не стыдно им за это?».


пс: Раша создала прецедент, который может оказать для неё хорошими граблями :an:
 
Цитата
Во время приема в Германии председателя КНР Си Цзиньпина канцлер Ангела Меркель преподнесла ему в подарок «первую точную карту
Очень умный ход!
Кстати, доводилось видеть как-то карту Украины, границы которой определены преимущественным населением украинцев по национальности. Так вот, в ее границы не входит крайний запад современной Украины, Слобожанщина и Крым. Но зато входит почти весь Краснодарский и Ставропольский край России, почти до Каспийского моря и еще много интересного. Так что, махнем Ялту на Сочи?
 
Цитата
Ну вот опять за старое взялся:bl:
Я бы вам посоветовал перейти в соседнюю тему и что-то написать там про Крым. Как у вас дела? Как цены, как настроение жителей? Как идет подготовка к курортному сезону? А в теме про будущее Украины вы можете уже ничего не писать. Вас же в этом будущем нет? Или все-таки есть?
 
Цитата
... А в теме про будущее Украины вы можете уже ничего не писать. Вас же в этом будущем нет? Или все-таки есть?
Конечно, есть! Когда-нибудь и до русского мужика дойдет, что его имеют в извращенной форме, в РФ случится свой Майдан(что люди, то и обезьяны:al:), а Украина к тому времени восстановит силы ядерного сдерживания. Думаю, в Крыму еще будет достаточно украинцев, права которых нужно будет защищать.
 
Цитата
Но зато входит почти весь Краснодарский и Ставропольский край России, почти до Каспийского моря и еще много интересного. Так что, махнем Ялту на Сочи?

А интересно, украинцы живущие там хотели бы присоеденится к Украине?
 
Цитата
А интересно, украинцы живущие там хотели бы присоеденится к Украине?
А их пробовали спросить? Без дула у виска.
 
Цитата
а Украина к тому времени восстановит силы ядерного сдерживания.

Не будет наше правительство ничего восстанавливать. Им деньги воровать надо, а тут придётся тратить их на создание и поддержку ядерного оружия.
 
Цитата
А их пробовали спросить? Без дула у виска.

Ну нам то они могут об этом сказать неофициально.
 
Цитата
Ну нам то они могут об этом сказать неофициально.
Кому и с какой трибуны? Чтоб себе на пару лет зоны заработать?
Зачем бред писать.
 
Цитата
Не будет наше правительство ничего восстанавливать. Им деньги воровать надо, а тут придётся тратить их на создание и поддержку ядерного оружия.
Типичная ошибка узколобого русского национализма - отказ воспринимать Украину как государство (кстати, русский национализм узколоб поголовно - образование и, как следствие, осведомленность подрывает саму идею русского национализма и подвигает к идее славянского единства). Поэтому сейчас продолжатся попытки диктата и угроз, но цели они не достигнут. И с течением времени в России начнут понимать, что именно потеряно с Украиной.
Крым и компенсация урона от вторжения станут ценой нормализации отношений. Россия неминуемо заплатит эту цену, поздно или рано. Или разрез глаз среднестатического русского станет заметно уже, и это только одно из многих долговременных последствий.
 
Цитата
А интересно, украинцы живущие там хотели бы присоеденится к Украине?
А крымских украинцев и татар спросили???
Цитата
А их пробовали спросить? Без дула у виска.
Референдум тоже провести и русских не спрашивать:)) Вообще, референдумы - сильная вещь? Почему бы папуасам не провести референдум о присоединении к России?
 
Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.

Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...

Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры -
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращенье.

Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!

Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Бог благословил святую силу,
Ту, что вколотит кол в твою могилу!

После твоей презренной кончины
Народы мира счастливо заживут!
И не забудут могилу России!
И зверства России забыть не дадут!
 
А восстанавливать и не нужно ничего. Оно есть. Сколько атомных станций и газовых хранилищ на Украине? Ась? А пропавшая боеголовка, которая по мощности с пять десятков тех, что сбросили на Хиросиму?

Я думаю, что если всё будет совсем плохо - подорвут это всё к едрени фене. И жить печально будет не только тем, кто останется на территории Украины, а и всему земному шарику. Точнее тем, кто останется в живых  :ap:
 
Китай получит С-400"Триумф", которые клянчит с 2011г. Видимо, это плата за лояльность в крымском вопросе.
Гы-гы. Китай получит лучший российский комплекс ПВО.
 
Цитата
Вот и я гражданин России!

https://www.youtube.com/watch?v=R-n9ecxurQM
 
sbodnya, источники все авторитетней и авторитетней  :bj:
 
Цитата
sbodnya, источники все авторитетней и авторитетней  :bj:

Ну  куда  уж  авторитетней. За  безобидную  фразу  похожую  на  "Раша,  гудбай"  на  Евровидении  Данилко  в свое  время  получил  бойкот  от  этой  самой  Раши. Демократия  по-русски,  итить :ao:
 
Цитата
Никак. Знаменитая поговорка "Везде хорошо..." актуальна всегда. Потому и не говорю, что лучше - Россия или Украина. Просто акцентировал внимание на том, что ПОКА в Украине не настолько все распрекрасно, чтобы тыкать крымчанам, как они промахнулись.

А Германского гражданства у Кличко нет?

Было. Отказался месяц назад от вида на жительство в Германии. Теперь он гражданин только Украины. А в Украине жить намного лучше чем в России. У нас демократия была даже при Януковиче. Как не пытался Путин напартачить здесь - вышел пшик. Зарплаты у Вас выше наших, но и цены у вас намного выше. Тут паритет. А жизненный уровень захудалой деревушки в Украине на порядок выше вашей. Так что Крымчане будут скучать уже этим летом за Украиной. Уже скучают.
 
Цитата
sbodnya, источники все авторитетней и авторитетней  :bj:
Ну, авторитет в Раше сейчас только один:ap:
До вторжения украинцы четко понимали свою роль в мире. Да, мы хотим в Европу. Но Раша - наши. Статус-то у Украины внеблорковый, но кому она союзник в случае войны, видно было даже слепому.
Вову вешать надо за тот урон, который он нанес русской национальной идее. А вы его на руках носите:be:
 
Цитата
Но Раша - наши

Не надо 3.14здить, тут на российский народ давно гнал и ярлыки вешал. Не прикидывайся овечкой.
 
[youtube]TGUhdUBVkiw[/youtube]
 
Цитата
Не надо 3.14здить, тут на российский народ давно гнал и ярлыки вешал. Не прикидывайся овечкой.
Какое образное мышление! Какое красочное изложение! Прям в корень зришь, в саму суть:bj: Друг - это не тот, кто тебе ж...у лижет. Друг тот, кто тебе неприятную правду скажет.
Жалкое состояние этого народа подтвердилось в очередной раз - он отождествил себя с теми, кто его "нагибает" по полной программе. Горой стал за людей, осуществивших неприкрытую агрессию. Сделавших этот народ соучастниками весьма тяжких преступлений, как против законов, так и против нравственности. И превративших 45 000 000 самых близких друзей в непримиримых врагов.
Невообразимая глупость.
 
Ermak2014,даже до тебя скоро начнет доходить, что единственная цель крымской авантюры Пу - удержаться у власти.
 
Цитата
Ermak2014,даже до тебя скоро начнет доходить, что единственная цель крымской авантюры Пу - удержаться у власти.

твой менторский тон, только улыбку вызывает
 
Цитата
твой менторский тон, только улыбку вызывает
А это так и есть :) Вместо того, чтобы навести порядок в России - надо создать врага и идти усмирять его. Об этом даже ваши сми пишут. Тот же сноб и лента. Ваши же жители передают привет Пу - сибиряки, петербуржцы и т.д. А ему побоку. пу нужна изоляция чтобы удержаться у власти.
 
Цитата
твой менторский тон, только улыбку вызывает
Это тебе не видно из России, что в Украине твориться. А вот Украинцам, конечно, прекрасно все видно, что и как в России, ведь у них есть ИНТЕРНЕТ!
 
Цитата
А это так и есть :) Вместо того, чтобы навести порядок в России - надо создать врага и идти усмирять его...
Не допускаете, что в Украине тот же прием в действии - отвлекаем внимание раздутием действий России до неприличных размеров? Вам так же указали врага.
С радикалами уже додружились против России, сами не рады. Теперь Западу строите глазки. Не обожгитесь.
 
Ermak2014,Tanat,Робяты, вы реально как дураки. Обкурились псевдопатриотизмом.
 
Потроллю по доброму.
Цитата
Это тебе не видно из России, что в Украине твориться.
Ну да. Приходится по телефону докладывать.:ag:
Звонок из Москвы в Одессу:
-Сеня привет. Говорят у вас фашисты всю Украину захватили!
-Та шо вы такое говорите?! Пока только Крым!
 
Цитата
Не допускаете, что в Украине тот же прием в действии - отвлекаем внимание раздутием действий России до неприличных размеров?.
Чувак, вы не конфету в супермаркете с3,14здили. Под ковер не заметешь.
Цитата
...  Вам так же указали врага..
Это точно. Раньше и подумать не могли. Но вот он оккупировал нашу территорию.
Цитата
...С радикалами уже додружились против России, сами не рады.
Боль утраты уже прошла. Уже отплакали по России. Теперь нам на...рать.
А вам еще предстоит осознать, что означает "против России". И кто у вас там на самом деле против России. Этой гниде надо было что-то делать с примером Майдана, и он придумал. Сделал нас врагами. А вас идиотами.
 
Цитата
Потроллю по доброму.

Ну да. Приходится по телефону докладывать.:ag:
Звонок из Москвы в Одессу:
-Сеня привет. Говорят у вас фашисты всю Украину захватили!
-Та шо вы такое говорите?! Пока только Крым!
Эх, Сережа, посмотрим, чем ваши игры с ЕС закончатся. Сейчас президента посадите, он или она вас по быстренькому, чтобы не успели разобраться, ассоциирует финансово с ЕС, тогда и поглядим, самая большая потеря Крым, или нет...  Слышал, от Украины делегация какая-то едет в Россию, по газу переговорить. Вам же Европа перепродавать собиралась? Или что-то поменялось?
 
Цитата
Не допускаете, что в Украине тот же прием в действии - отвлекаем внимание раздутием действий России до неприличных размеров? Вам так же указали врага.
С радикалами уже додружились против России, сами не рады. Теперь Западу строите глазки. Не обожгитесь.
Максим - не допускаем. После вот такого - не допускаем:
http://russianmission.eu/ru/novosti/fakty-kriminalnogo-i-pravovogo-bespredela-radikalov-i-boevikov-na-ukraine
Как думаешь - насколько в этом правда? Я тебе скажу - практически нисколько. Откровенное, наглое и циничное вранье! Кстати - это не украинский "Цензор", не "Громандське ТВ" и не "5-й канал". Это информация от вашего представительства в ЕС! Это то, о чем ваши дипломаты рассказывают в Европе! Блин, читаю - да у нас война кровавая идет. Выхожу на улицу - что курят российские дипломаты?
 
Цитата

А вам еще предстоит осознать, что означает "против России"...
Чувак, явно или скрыто, но всю жизнь против России кто-то был. Кому-то по носу больно щелкали, кто-то в итоге в сторонке облизывается и придумывает, как укусить кусочек лакомый. Пока действия Путина четкие, на грани, но все же выруливает один против ведущих стран. Можно ненавидеть или презирать, но не признавать, что Путин, при всей моей несимпатии, сильный политик, не то, что ваши соплежуи, нельзя.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!