Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Дает право называться расиянином
Конечно называться это ещё  не быть гражданином России, ди и по большому счёту в том что быть гражданином России, не даёт никаких приоритетов даже в самой России.
Вообще во всём мире поменять гражданство не так уж просто, каждая уважающая себя и своих граждан страна, выдвигает определённые требования к имеющим намерение стать гражданами, а не просто банальная смена паспорта..
 
Цитата
Сильпо? Фуры? Ага. ну-ну

То-то у нас директора совещаются каждый день, а директор складов бегает с красной мордой и пеной изо рта

SergS, понаблюдал за Сельпо вчера. машины весь день подъезжали, в основном не большие  грузовики много крымских, были с номерами AI - если не ошибаюсь это Киевская область. Была фура - сфотографировал для Вас. Так что с продуктами все нормально
 
Цитата
Вы не правы. Не ездят по этой дороге на заработки. И еще, если вы не в курсе, нет у нас тысяч заробитчан, абсолютное большинство работает в Украине у себя дома...

Да, конечно.. Я ошибся.
 
Цитата
Да, конечно.. Я ошибся.

Ткните, где написано, что заробитчане с Донбасса.

Крымские все :bj:
 
Цитата
А нормально - это как? Россия, Республика Крым?
прописка - Севастополь
место рождения - Крымская обл. Севастополь
выдан - Федеративной миграционной службой Россия
 
 
 
Цитата
SergS, понаблюдал за Сельпо вчера. машины весь день подъезжали, в основном не большие  грузовики много крымских, были с номерами AI - если не ошибаюсь это Киевская область. Была фура - сфотографировал для Вас. Так что с продуктами все нормально
Склады Сильпо в Крым ничего не отгружают!  :bk:
Более того, наша сеть оптово-розничной торговли будет сворачивать свою деятельность в Крыму. Насколько мне известно из разговоров руководства, то и другие торговые сети будут сворачиваться.
 
Цитата
Ткните, где написано, что заробитчане с Донбасса.

Крымские все :bj:

Купите себе попугайчика или рыбок заведите в аквариуме.. Реально делает добрее !  Я смотрю Вас умиляет сложившаяся ситуация и вместо того, чтобы обсуждать "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?" - Вы лучше позлопыхательствуете над судьбами крымчан, которые не захотели бежать с вами в одной ослиной упряжке. Это, вне сомнения, куда проще.. И веселее.. :al:
 
Цитата
SergS, понаблюдал за Сельпо вчера. машины весь день подъезжали, в основном не большие  грузовики много крымских, были с номерами AI - если не ошибаюсь это Киевская область. Была фура - сфотографировал для Вас. Так что с продуктами все нормально

Не в состоянии пока россияне вас кормить.Нет не соответствующих пока мощностей, а тем более нормальной транспортной магистрали.Вот отсюда и ноги растут по юго востоку.
 
Цитата
Москва с её "слугами народа" построит у вас
Ни кто там ничего строить не будет , разве что побережье расея застроит так что этот че и Ко на пляж будут иметь доступ только в день рождения и на Новый год ( в виде поощрения , если заработают) . 600000 тысяч пенсионеров которые завтра жрать захотят ( агитационные подачки закончатся ) , накрывшийся медным тазом курортный сезон , 99% не легальный тур "бизнес" с совковыми , ущербными и хамскими владельцами и прочие "прелести"  очень скоро дадут о себе знать . Наберитесь терпения и запасайтесь поп корном , будет интересно .
Будут они еще бигМаки и Сало  вспоминать . Это здорово жить под санкциями и не признанными во Всем цивилизованном мире .
 
Цитата
В этом ваша проблема !!!  Нехрен было вообще майдан устраивать, 50 тысяч это далеко не вся Украина. Вы майданом показали на что способны. А суть где ??? Чего добились ???

А добились простого. Доказали всему миру что мы не быдло. Мы не можем спокойно смотреть как разваливают армию, обкрадывают народ (тебя в том же числе), ликвидировали суды и милицию как таковых, разграбили бюджет. Мало? А ты пойдешь и дальше защищать эту мразь? Тебе много они платят?, у тебя нормальная работа?, ещё??? Или хватит? Мозги включи.
 
Цитата
Купите себе попугайчика или рыбок заведите в аквариуме.. Реально делает добрее !  Я смотрю Вас умиляет сложившаяся ситуация и вместо того, чтобы обсуждать "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?" - Вы лучше позлопыхательствуете над судьбами крымчан, которые не захотели бежать с вами в одной ослиной упряжке. Это, вне сомнения, куда проще.. И веселее.. :al:

Vilya, вы не ответили на мой вопрос. вы пытаетесь выдать желаемое за действительное. И вносите, заведомо ложную информацию. Или привыкаете к новым хАзяевам?
 
Цитата
Купите себе попугайчика или рыбок заведите в аквариуме.. Реально делает добрее !  Я смотрю Вас умиляет сложившаяся ситуация и вместо того, чтобы обсуждать "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?" - Вы лучше позлопыхательствуете над судьбами крымчан, которые не захотели бежать с вами в одной ослиной упряжке. Это, вне сомнения, куда проще.. И веселее.. :al:

Вот сейчас. Именно сейчас тебя запрягли в ослиную упряжку. Не много осталось для прозрения. Но поезд в Европу ушёл без тебя....
 
Рыбки и попугайчики у меня есть.  И вообще, мы Украинцы, добрейшие люди. Пока у нас не начинают чего-то забирать, унижать и расстреливать.
Говорю ещё раз: очень надеюсь, что если будет война, встретиться в окопах, когда мы, Украинцы, будем освобождать Крым.И как вы будете воевать с вашими же соседями, которые не захотели лечь под Россию, тоже хотелось бы посмотреть.
 
Цитата
Вот сейчас. Именно сейчас тебя запрягли в ослиную упряжку. Не много осталось для прозрения. Но поезд в Европу ушёл без тебя....

Кондратьич, это бесполезно. Никому ничего не докажешь.
 
Цитата
.. Но поезд в Европу ушёл без тебя....

И слава богу ! Я на этот поезд билет не покупал. Вы про эту Европу, наверное?
 
Цитата
Это здорово жить под санкциями
Здорово конечно! наконец-то поеду на Байкал в палатке пожить недельку, если конечно компанию соберу, за 6800 руб!
Программа субсидирования летних перелетов в Крым в 2014 году требует от бюджета России вложений в размере  678,5 миллионов рублей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
С 1 июня по 31 октября 2014 года по маршрутам в Симферополь планируется перевозка около 200 тысяч человек. Государство будет покрывать 50% стоимости этих перелетов. поэтому цена на авиабилеты в Симферополь из Казани, Кирова, Уфы и Архангельска, например, не превысит 3 000 рублей. Всего же под субсидии попадает 16 городов, в том числе и Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Нижневартовск, Новосибирск, Самара, Сургут, Томск, Тюмень и Челябинск. Самый дорогой перелет - из Иркутска - 6,8 тысяч рублей (авиакомпания, которая представит клиенту такой тариф, получит от государства ту же самую сумму в качестве субсидии).
В Нижнем Новгороде планируют установить предельную стоимость перелета в Симферополь в размере 2 000 рублей.
 
Цитата
Здорово конечно! наконец-то поеду на Байкал в палатке пожить недельку, если конечно компанию соберу, за 6800 руб!
Программа субсидирования летних перелетов в Крым в 2014 году требует от бюджета России вложений в размере  678,5 миллионов рублей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
С 1 июня по 31 октября 2014 года по маршрутам в Симферополь планируется перевозка около 200 тысяч человек. Государство будет покрывать 50% стоимости этих перелетов. поэтому цена на авиабилеты в Симферополь из Казани, Кирова, Уфы и Архангельска, например, не превысит 3 000 рублей. Всего же под субсидии попадает 16 городов, в том числе и Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Нижневартовск, Новосибирск, Самара, Сургут, Томск, Тюмень и Челябинск. Самый дорогой перелет - из Иркутска - 6,8 тысяч рублей (авиакомпания, которая представит клиенту такой тариф, получит от государства ту же самую сумму в качестве субсидии).
В Нижнем Новгороде планируют установить предельную стоимость перелета в Симферополь в размере 2 000 рублей.
200 тысяч вместо 6 миллионов туристов?! Существенно...
 
Цитата
Vilya, вы не ответили на мой вопрос. вы пытаетесь выдать желаемое за действительное. И вносите, заведомо ложную информацию. Или привыкаете к новым хАзяевам?

А Вы по-моему, ничего и не спрашивали, только язвили.. Я так понимаю, чтобы потешить своё уязвлённое самолюбие ?
 
Цитата
А Вы по-моему, ничего и не спрашивали, только язвили..

Я просил ткнуть, где в статье говорится, что заробитчане с Востока Украины (ваша ссылка была ответом на пост донбасса)
 
Цитата

Говорю ещё раз: очень надеюсь, что если будет война, встретиться в окопах, когда мы, Украинцы, будем освобождать Крым.

Вы себя-то слышите ? Освобождать Крым от крымчан ? Наверное действительно

Цитата
Украинцы, добрейшие люди.

..вернее, некоторые их представители. Уверен, что к национальности это не имеет ни малейшего отношения. Это просто диагноз, а не черта национальной принадлежности.
 
Цитата
Да, конечно.. Я ошибся.

Извините не корректный пример, мы говорили о Луганском предпринимателе и Луганской обл. откуда как вы выразились едут сотни тысяч на заработки, а я Вам ответил что Луганчане в основном работают дома...
Разницу улавливаете?
Да и дорогу он перекрыл не для людей, а для "братьев" на БТР-ах. Ну не хотим мы в Россию, в отличии от Вас.

Всем Крымчанам хочу задать один вопрос, пожалуйста скажите что и как было в Крыму до присоединения к Украине.
Я имею ввиду всё: уровень жизни, качество жизни, инфраструктура, вода, электричество, просто что было в Крыму до присоединения?
 
Цитата
Вы себя-то слышите ? Освобождать Крым от крымчан ? Наверное действительно

Конечно же слышу. Крым - это Украина. Об этом вам говорит весь мир - но вы его, к сожалению, не слышите. И освобождать не от крымчан, а от захватичков и граждан иностранных государств (пособников оккупантов) :tongue:
 
Кстати, Vilya, ответьте на вопрос, пожалуйста, когда вы решили стать россияниным?
 
Цитата
Извините не корректный пример, мы говорили о Луганском предпринимателе и Луганской обл. откуда как вы выразились едут сотни тысяч на заработки, а я Вам ответил что Луганчане в основном работают дома...
Разницу улавливаете?

Странно.. я считал, что мы говорим обо всей Украине. Вам действия этого несчастного человека кажутся разумными и логичными ?

Цитата

Да и дорогу он перекрыл не для людей, а для "братьев" на БТР-ах. Ну не хотим мы в Россию, в отличии от Вас.

Повторяю вопрос: Дорога будет работать в одну сторону ? По ней будут продолжать ездить гастарбайтеры со всей Украины в Россию ?
А В Россию вас никто и не принуждает идти. А мы ? Да, мы этого захотели. Вас лично это чем не устраивает ?

Цитата

 
Всем Крымчанам хочу задать один вопрос, пожалуйста скажите что и как было в Крыму до присоединения к Украине.
Я имею ввиду всё: уровень жизни, качество жизни, инфраструктура, вода, электричество и т.д.

Дружище, это, я так понимаю, гипотетический вопрос ? Или Вас интересуют среднестатистические цифры ? Или в принципе не интересуют ? Что скорее всего..
Жили так же, как жили люди в вашем регионе.
 
Цитата
Кстати, Vilya, ответьте на вопрос, пожалуйста, когда вы решили стать россияниным?

Я, Вы уж не обессудьте, с радостью отвечу на любые вопросы любого человека , который покажется мне психически здоровым и адекватным.. В Вас же говорит лишь болезненная горечь от того факта, что у Вас отобрали то, что Вам никогда и не принадлежало. Этот горестный факт мешает Вам разумно осмысливать случившееся и ни на что другое, как на завуалированные оскорбления , язвительность и ненависть в адрес населения конкретного региона Ваши вопросы не направлены.
 
Цитата
овторяю вопрос: Дорога будет работать в одну сторону ? По ней будут продолжать ездить гастарбайтеры со всей Украины в Россию ?
А В Россию вас никто и не принуждает идти. А мы ? Да, мы этого захотели. Вас лично это чем не устраивает ?
Гастарбайтеры могут ездить спокойно через таможню как все нормальные люди, а не по колхозным полям...
 
Vilya, тогда до встречи в окопах. Естественно, по разные стороны. :do:
 
Цитата
Жили так же, как жили люди в вашем регионе.

Тогда вопросов больше нет. Не люблю ложь...
 

Цитата
А В Россию вас никто и не принуждает идти.


Да, да так не принуждает, что приходится войска стягивать к границам.

Цитата
А мы ? Да, мы этого захотели. Вас лично это чем не устраивает ?
 
Всем.
 
Цитата
Vilya, тогда до встречи в окопах. Естественно, по разные стороны. :do:

Не смешите меня.
1. Воевать я точно не пойду - возраст уже не тот - я своё уже отдал своей стране в юности.
2. Воевать должны профессионалы, я к таковым не отношусь..
3.  Войны не будет. Даже если гипотетически предположить, что война будет -  то она закончится минут через 15-20, так толком и не начавшись..  Амбиции и патриотизм это, конечно, хорошо, но идти на войну без оружия,  без техники, и даже без трусов - это, извините, просто какая-то  суицидальная паранойя..
 
Цитата
Я смотрю Вас умиляет сложившаяся ситуация и вместо того, чтобы обсуждать "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?" - Вы лучше позлопыхательствуете над судьбами крымчан, которые не захотели бежать с вами в одной ослиной упряжке. Это, вне сомнения, куда проще.. И веселее.. :al:
Что делаете тогда Вы с Че... на страничке про будущее Украины?  Для этого будущего Вы прошлое, лезущее в наше настоящее.
 
Che_Guevara&Vilya, мы толерантно относимся к любой точке зрения и личным убеждениям каждого пользователя нашего ресурса - но провокаций не допустим!
Последнее китайское - прекратите размещать провокационное место жительства: Россия, Крым, Севастополь!

С уважением, Администрация
 
https://www.youtube.com/watch?v=fiGbXwlqaeo#t=164
 
Цитата
Che_Guevara&Vilya, мы толерантно относимся к любой точке зрения и личным убеждениям каждого пользователя нашего ресурса - но провокаций не допустим!
Последнее китайское - прекратите размещать провокационное место жительства: Россия, Крым, Севастополь!

С уважением, Администрация

Костя, страниц 100 назад многие из числа форумчан высмеяли наше нежелание изменить реальные личные данные. "Коль перешли в состав России - имейте мужество об этом написать !" - так было ими заявлено.  Что опять не так ?
 
Kok, я тоже изменил место жительства по неоднократной просьбе форумчан. Теперь меня каждый раз при заходе на ресурс, или написании сообщения, просят подтвердить место жительства и телефон.
 
Цитата
Kok, я тоже изменил место жительства по неоднократной просьбе форумчан. Теперь меня каждый раз при заходе на ресурс, или написании сообщения, просят подтвердить место жительства и телефон.
неоднократные просьбы форумчан... - список обнародуйте
просят подтвердить место жительства ... - подтверждайте без провокации
 
Дал слово не обсуждать положение в Крыму хотя бы полгода. Поэтому только реплика.
Крымчани, вы як малі діти. Россия такая же капиталистическая страна, как и все остальные. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Снижение тарифов на авиаперевозки, курс рубля на полуострове (коэффициенты) и т.п все это политические игры, которые надо вести для создания «райских перспектив». Государственное регулирование цен Украина уже прошла. Результаты сегодня на лицо.
Бизнес не будет ждать, когда государство удосужится расплатиться по счета. Ему нужны живые деньги. И если на него давить, он будет действовать по закону «С паршивой овцы хоть шерсти клок». Если это авиа перевозки, значит и самолеты похуже, постарее, чтобы себестоимость была невысокая. И плевать на безопасность. Родина сказала надо, значит, дадим стран угля, мелкого, но до х…. Так же будет во всем, где государство решит  ввести «ручное регулирование цен».
Да, первое время понянчатся, как мы всегда делаем с малыми детьми, а затем… хочешь жить умей вертеться. А вот этот вопрос обсудим потом.
 
Цитата
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
неправда, за него мышка жизнью расплачивается....
 
Цитата
неоднократные просьбы форумчан... - список обнародуйте
как я найду эти просьбы, на сотнях страниц? Разговор был не о подтверждении места жительства, а об том чтоб поменяли Украина-Крым-Севастополь
 
Цитата
как я найду эти просьбы, на сотнях страниц? Разговор был не о подтверждении места жительства, а об том чтоб поменяли Украина-Крым-Севастополь
Меняли вам Украина, АР Крым, Севастополь- но вы тупо исправляете россия - по незнанию или с издевкой?!
Отдохните-попарьтесь в "бане":at:
 
«Теплый прием» Царева в Николаеве.
https://news.pn/ru/incidents/101285
http://novosti-n.org/news/read/68056.html
Это не в Россию ездить и пиариться на телеканалах.
Город у нас всегда считался мирным и спокойным. Но всему есть предел.
 
Цитата
неоднократные просьбы форумчан... - список обнародуйте
просят подтвердить место жительства ... - подтверждайте без провокации

Действительно, Сергей из Ялты просил крымчан написать о принадлежности в их голове территории к тому или иному государству.

А это Тимохе, который хочет вдруг зажить достойно. За счет чего? Такая проблема как сейчас в Донецке была а Великобритании при Маргарет Тетчер. Посмотрите, как она решилась?  А решалась она очень тяжело. Часть людей изменили место жительство в пределах страны, многие освоили другие профессии. Были вложения в новые более рентабельные виды деятельности.
В России же подобные проблемы в регионах с таким залеганием угля решились просто полным закрытием убыточных производств.
https://twitter.com/focusua/status/453841768455208960/photo/1

Сейчас в Украине вся дотационность по углю лежит на бюджете страны. А владельцы шахт получают прибыль. И сейчас за Вашими криками: "Хочу",  Ахметка и Ко выторговывают у новой власти сохранение этой ситуации. Вы первые должны требовать конца коррупции и беспредела. Хозяин шахты должен платить страховые взносы за каждого спускающегося в шахту. И из этих фондов выплачиваться пособия в случае несчастных случаев, а не из областного бюджета. Плата за пользование недрами должна быть увеличена и эти деньги должны оставаться в местных бюджетах, улучшение условий труда и вложений в технику безопасности производств.
Вот те требования которые должны звучать на мирных митингах у ОГА. и вся Украина Вас поддержит. А не та хрень, что происходит.  
Вы на Киев хай подняли, а Вас свои же который год имеют.
 
Цитата
неоднократные просьбы форумчан... - список обнародуйте
просят подтвердить место жительства ... - подтверждайте без провокации

Это из ветки о Крыме. Может и тут было, точно не помню.


Цитата
Шановні кримчани-форумчани!
Я Вас всіх люблю та поважаю,але...
Маю до Вас особисте побажання-якшо Вас задовольняе нинішня ситуація в Криму,без образ-поміняйте особисті дані
Не пишіть- "Украина,АР Крым,Севастополь" або "Украина,Симферополь",а вкажіть там ту краіну, громадянином якоі Ви себе вважаете.
Дуже дякую!

Цитата
Підтримую! Дійсність повинна бути правдивою.
І теж дякую!
 
Цитата
Это из ветки о Крыме. Может и тут было, точно не помню.
Это - неоднократные просьбы форумчан?:eek:

Не пишіть- "Украина,АР Крым,Севастополь" або "Украина,Симферополь",а вкажіть там ту краіну, громадянином якоі Ви себе вважаете. - мабудь це було пид враженням чогось чи когось:dc:
 
Цитата
«Теплый прием» Царева в Николаеве.
https://news.pn/ru/incidents/101285
http://novosti-n.org/news/read/68056.html
Это не в Россию ездить и пиариться на телеканалах.
Город у нас всегда считался мирным и спокойным. Но всему есть предел.

Николаеву респект. Дали начало новому флешмобу:
Даешь цареву по морде в каждом городе.
 
Цитата
«Теплый прием» Царева в Николаеве.
https://news.pn/ru/incidents/101285
http://novosti-n.org/news/read/68056.html
Это не в Россию ездить и пиариться на телеканалах.
Город у нас всегда считался мирным и спокойным. Но всему есть предел.
Николаевцы молодцы! Вот такого не ожидал, если честно. Снимаю шляпу.
 
Душа радуется...

https://www.youtube.com/watch?v=VIP3bQFn3jE#t=31
 
Цитата
Николаевцы молодцы! Вот такого не ожидал, если честно. Снимаю шляпу.
Вот реальное отношение к народу всяких "царьков" и ему подобных - "скотина, рот закрой"...
 
Цитата
«Теплый прием» Царева в Николаеве.
https://news.pn/ru/incidents/101285
http://novosti-n.org/news/read/68056.html
Это не в Россию ездить и пиариться на телеканалах.
Город у нас всегда считался мирным и спокойным. Но всему есть предел.

Цитата
Николаеву респект. Дали начало новому флешмобу:
Даешь цареву по морде в каждом городе.

Цитата
Николаевцы молодцы! Вот такого не ожидал, если честно. Снимаю шляпу.

А Царёв-то - обыкновенный браток :bk:Охрана очки растеряла.

Николаевцы - респектище.
 
Цитата
А Царёв-то - обыкновенный браток
А были другие варианты? :ap: ПР вся поголовно состоит из подобных :al:
 
Цитата
Душа радуется...

А мне обидно......
Мало дали!
 
Цитата
А мне обидно......
Мало дали!
Ай вэй?! Мсье куда-то спешит? В Украине городов ещё ого-го сколько! Дайте же всем пройтись по его мордашке :dn:
 
Цитата
А Царёв-то - обыкновенный браток

Они с Допой стоят друг друга:ap: (это я из кандидатов)
 
Цитата
Ай вэй?! Мсье куда-то спешит? В Украине городов ещё ого-го сколько! Дайте же всем пройтись по его мордашке :dn:
А вы не поняли зачем он туда поехал???
 
Хотелось бы, чтобы на выборах, было как можно больше представителей ЕС и ПАСЕ. В качестве контролирующих органов. Ради такого дела готов скинуться им на оплату этого мероприятия:dm:
 
Цитата
А вы не поняли зачем он туда поехал???

Ивано-Франковская яичная "слава" янека покоя не даёт :dn:
 
Цитата
Ай вэй?! Мсье куда-то спешит? В Украине городов ещё ого-го сколько! Дайте же всем пройтись по его мордашке :dn:
То что можно сделать сегодня, нельзя откладывать на завтра! А если серьезно, то вчера смотрел этого урода по телеку. Он откровенно издевается над людьми, стебался и над Николаевом. Больше всего возмутил разговор с женщиной с Западной Украины работающей медсестрой в Германии, он постоянно ее перебивал и переворачивал,  что она не медсестра а сиделка.
Мразь.
 
Цитата
А вы не поняли зачем он туда поехал???
Сейчас предвыборная агитация. Наверное ради этого и поехал. Не думаю, что в Николаеве ищут бандеровцев :bk:
 
Цитата
Сейчас предвыборная агитация. Наверное ради этого и поехал. Не думаю, что в Николаеве ищут бандеровцев :bk:
Не бандеровцев..., а побитых бандеровцами...
 
Цитата
.....А если серьезно, то вчера смотрел этого урода по телеку....

А у меня терпения не хватает его лицезреть...:ap: Три минуты, не больше.
А если серьёзно, по нему уже давно 111 статья УК Украины плачет.:dt:
https://www.youtube.com/watch?v=vLKrHqSusUY
 
Цитата
.....А если серьезно, то вчера смотрел этого урода по телеку....

А у меня терпения не хватает его лицезреть...:ap: Три минуты, не больше.
А если серьёзно, по нему уже давно 111 статья УК Украины плачет.:dt:
https://www.youtube.com/watch?v=vLKrHqSusUY
 
Цитата
Не бандеровцев..., а побитых бандеровцами...
И как? Нашли?
 
Цитата
А вы не поняли зачем он туда поехал???
Вчера на «Шустер Лайф» ему обещали «прием» в Николаеве. Зная это, вместо присутствия на сессии ВР, приехал для «поднятия рейтинга». И в больницу поперся не зря.
Здесь еще два ролика
http://nikolaev-city.net/news/v-nikolaeve-pobili-nardepa-careva-zakidali-ego-yaycami-i-prognali-proch
1. «Пресс конференция» с избирателями.
2. Проводы кандидата в президенты русскоязычными «бандеровцами».
Теперь надо посмотреть, как это будет освещено в «независимых СМИ».
 
Цитата
И как? Нашли?
Не дошел же))) А так увидели бы кадры побитых фашистами мирных граждан... Ну как то так!
 
Цитата
Не дошел же))) А так увидели бы кадры побитых фашистами мирных граждан... Ну как то так!
Тем более хорошо, что не дошёл. Надеюсь и другие города окажут такой же приём.
 
Цитата
А у меня терпения не хватает его лицезреть... Три минуты, не больше.
Благодарочка! Давно у нас в офисе ТАК не смеялись!
 
Николаев Молодцы !!!
 
А как вы относитесь к такой инициативе?
 
У Верховній Раді вже зареєстровано постанову, яка передбачає перенесення всіх державних урочистих заходів до «Дня перемоги» з 9 травня на день раніше - на 8 травня.
Такий проект внесли народні депутати України від партії «Свобода».
Вони вважають, що таким рішенням вони знімуть політичну напругу в країні.http://uapress.info/uk/news/show/21187
 
Особенно умиляет что они считают, что это решение снимет политическое  напряжение...Бред, это дрова в костер...
Действия и заявления Свободы в последнее время  мягко сказать удивляют.
 
Цитата
А у меня терпения не хватает его лицезреть...:ap: Три минуты, не больше.
Не могу точно написать афоризм японских самураев, но приблизительно звучит так, "Надо познавать своего врага......"
 
Цитата
А как вы относитесь к такой инициативе?

У Верховній Раді вже зареєстровано постанову, яка передбачає перенесення всіх державних урочистих заходів до «Дня перемоги» з 9 травня на день раніше - на 8 травня.
к дате отношусь нейтрально, но не ко-времени и не к месту это сейчас...
 
Цитата
А как вы относитесь к такой инициативе?
Грустно. Нам на истории говорили, что всё случилось 9-го мая. Но! У меня дед войну окончил в Японии, вернулся домой в октябре 45-го.

Так что я не знаю, как реагировать. Идёт ломка того, чему учили в СССР.
 
Цитата
А как вы относитесь к такой инициативе?
 
У Верховній Раді вже зареєстровано постанову, яка передбачає перенесення всіх державних урочистих заходів до «Дня перемоги» з 9 травня на день раніше - на 8 травня.
Это мы уже проходили
http://www.kp.ru/online/news/1691674/
Пока нет номера законопроекта, пока не увидим его на сайте ВР это фейк, который даже обсуждать не стоит.
 
Одно могу сказать - не вовремя это всё. Не вовремя. Сначала в стране порядок навести, потом провести обильную политинформацию и только потом менять даты с чётким обоснованием чего, зачем и почему. Сейчас это вызовет только дополнительные протесты.

Имхо - Свободу надо утихомиривать. Ибо дров наломают ого-го как.
 
Цитата
Нам на истории говорили, что всё случилось 9-го мая.
капитуляция была подписана 8 мая, а действовать начала с 1 ночи 9 мая
+подписание было в Германии, а в Москве было уже 9 мая (по часовым поясам)

поэтому неоднозначно все....но, повторюсь, невремя сейчас это ворошить....
 
Цитата
А как вы относитесь к такой инициативе?

У Верховній Раді вже зареєстровано постанову, яка передбачає перенесення всіх державних урочистих заходів до «Дня перемоги» з 9 травня на день раніше - на 8 травня.
Такий проект внесли народні депутати України від партії «Свобода».
Вони вважають, що таким рішенням вони знімуть політичну напругу в країні.http://uapress.info/uk/news/show/21187

Особенно умиляет что они считают, что это решение снимет политическое напряжение...Бред, это дрова в костер...
Действия и заявления Свободы в последнее время мягко сказать удивляют.

Зарегистрированного Законопроекта такого не нашла.... (Надходження законопроектів за період 02.04.2014 - 09.04.2014) - http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc555
Постановы такой - тоже не нашла... http://zakon4.rada.gov.ua/laws/main/tt1002

Либо - Фэйк обычный от СМИ и провокация, либо хорошо замаскировали свободовцы "свой проект"...:ap:

Цитата
"Надо познавать своего врага......"
Для этого специализация нужна особенная. Психи - не мой профиль..))
 
Об этом говорили месяц назад. Ясновидящие или накаркали ?

https://www.youtube.com/watch?v=h4bXElcR5PM
 
Не ну Николаевцы молодцы. Респект пацаны!!!
 
Цитата
Нам на истории говорили, что всё случилось 9-го мая.
Европа празднует 8 мая, а мы 9 мая. Причина того: время подписания Акт капитуляции Германии. 7 мая в 02:41 генерал-полковник Альфред Йодль (представитель Германии) подписал Акт капитуляцию. Акт вступил в силу 8 мая в 23:01 по среднеевропейскому времени, а по нашему времени уже было 9 мая! ***61514;
 
Цитата
А как вы относитесь к ..... «Дня перемоги» з 9 травня
Сьогодні  взяв  рахунки  на  будматеріали  для  косметичного  ремонту  на  Могилі  невідомому  солдату,  якою  опікується  наше  підприємство. А  на  9-е  травня  запросимо  ветеранів,  афганців,  школярів  підшефної  школи  і  покладемо  до  пам"ятника  вінки  і  квіти. Так  робимо  кожний  рік. І будемо  робити.
Доречі  в  Луцьку  героя  Небесної  сотні  поховали  на  території  Обеліску  Слави. Так  що  на  9-е  травня  в  нас   будуть  вклонятися  могилам  воїнів-визволителів   і  тих  хто  загинув  за  свободу  сучасної  незалежної  України.  І  не  дай  Бог  хтось  попробує  цьому  заважати.
 
Цитата
Сьогодні  взяв  рахунки  на  будматеріали  для  косметичного  ремонту  на  Могилі  невідомому  солдату,  якою  опікується  наше  підприємство. А  на  9-е  травня  запросимо  ветеранів,  афганців,  школярів  підшефної  школи  і  покладемо  до  пам"ятника  вінки  і  квіти. Так  робимо  кожний  рік. І будемо  робити.
Доречі  в  Луцьку  героя  Небесної  сотні  поховали  на  території  Обеліску  Слави. Так  що  на  9-е  травня  в  нас   будуть  вклонятися  могилам  воїнів-визволителів   і  тих  хто  загинув  за  свободу  сучасної  незалежної  України.  І  не  дай  Бог  хтось  попробує  цьому  заважати.

Серега, просто уважение (или респектище, как говорит молодежь сейчас).
 
Цитата
Не ну Николаевцы молодцы. Респект пацаны!!!

Не мужики депутатов бить низя,нехорошо,не по закону.Убивать можно ,а бить  низя.Побили ж как бы не его а избирателей  за него проголосвавших а так убили случайно в смысле кирпич с балкона упал  и дело с концом.:db:
 
Цитата
Не мужики депутатов бить низя,нехорошо,не по закону.Убивать можно ,а бить  низя.Побили ж как бы не его а избирателей  за него проголосвавших а так убили случайно в смысле кирпич с балкона упал  и дело с концом.:db:
:bj::bj::bj: Ну, Вы прям...
 
Цитата
Европа празднует 8 мая, а мы 9 мая. Причина того: время подписания Акт капитуляции Германии. 7 мая в 02:41 генерал-полковник Альфред Йодль (представитель Германии) подписал Акт капитуляцию. Акт вступил в силу 8 мая в 23:01 по среднеевропейскому времени, а по нашему времени уже было 9 мая! ***61514;

вика пишет другие цифры, но смысл от этого особо не меняется...

Цитата
7 мая в 2:41 ночи в Реймсе, был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии. От имени немецкого Главнокомандования протокол подписал генерал Йодль в присутствии генерала Уолтера Смита (от имени союзных экспедиционных сил), генерала Ивана Суслопарова (от имени советского Главнокомандования) и генерала французской армии Франсуа Севеза в качестве свидетеля. Однако у генерала Суслопарова не было разрешения из Москвы подписывать акт о капитуляции Германии, Советский Союз настаивал на подписании другого акта.

8 мая в 22:43 по центральноевропейскому времени (9 мая в 0:43 по московскому времени) генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель, а также представитель люфтваффе генерал-полковник Штумпф и Кригсмарине адмирал фон Фридебург, имевшие соответствующие полномочия от Дёница, подписали ещё один Акт о безоговорочной капитуляции Германии, который вступил в силу 9 мая с 01:00 по московскому времени.

Тогда по согласованию между правительствами СССР, США и Великобритании была достигнута договорённость считать процедуру в Реймсе предварительной[источник не указан 1061 день]. Тем не менее, в западной историографии подписание капитуляции германских вооружённых сил, как правило, связывается с процедурой в Реймсе, а подписание акта о капитуляции в Берлине именуется его «ратификацией».

Приняв капитуляцию, Советский Союз не подписал мир с Германией, то есть остался с Германией в состоянии войны. Война с Германией была окончена 25 января 1955 года принятием Президиумом Верховного Совета СССР соответствующего решения. Тем не менее, под собственно Великой Отечественной войной понимают лишь часть войны с Германией до 8 мая 1945 года включительно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D­0%B4%D1%8B

поэтому 7/8/9 мая - ИМХО особой разницы нет.....
 
Цитата
Побили ж как бы не его а избирателей  за него проголосвавших
Не... не получается.
Николаев на выборах голосовал за партию регионов. Царев прошел по квоте партии регионов. Вывод; «Я тебя породил, я тебя и…».
 
Хоть в свете нынешних событий о Дне Победы говорят разное, для меня это был и останется светлый день это действительно праздник и не важно русский ты или украинец, тогда это было не важно, тогда наши деды все для немцев русскими были и пусть  это падло,  гнида жириновская не свистит что украинцы не воевали, гнали с земли нашей вместе фашистов, а теперь придумывают всякие глупости, что бы заслуги Украины уменьшить.
 
Цитата
  и пусть  это падло,  гнида жириновская не свистит что украинцы не воевали, гнали с земли нашей вместе фашистов, а теперь придумывают всякие глупости, что бы заслуги Украины уменьшить.
   Согласен на все 100%.  :bf:
 
Цитата
Хоть в свете нынешних событий о Дне Победы говорят разное, для меня это был и останется светлый день это действительно праздник и не важно русский ты или украинец, тогда это было не важно, тогда наши деды все для немцев русскими были и пусть  это падло,  гнида жириновская не свистит что украинцы не воевали, гнали с земли нашей вместе фашистов, а теперь придумывают всякие глупости, что бы заслуги Украины уменьшить.

Рома, лично для меня, это всегда будет праздник. И пофиг мне росиисвободыбендеровцы etc.
 
Разговор двух приятелей:
- Привет, на рыбалке был?
- Запрет, что я Пашинский что-ли?!

Детали.

P.S. Накажет майдан вип-браконьера?
 
Меня забанили на русском форуме-когда сказал-что разряжу обойму в русского солдата, когда он ко мне в дом дверь выломает даже если мы служили 25 лет тому в одной армии.Может жостко сказал.Они там окромя зомбоящика инфы не имеют.И кивают в такт, когда им лапшу на уши вешают.Уважаемые крымские сторонники России.РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ.А вы выбрали.Но я даж не об этом.Россия - она ведь разная- есть Москва и Питер, и есть глубинка.А там какой уровень жизни?А в районах нефтедобычи-чо с Норвегией ровнять аль с Кувейтом?Вам уповать надобно чтобы Россия из Крыма образцово-показательный регион делала.Но я даже не об этом.Украина больна.Олигархично клановая система высасывает из государства все соки.Но украинский народ борется. А Россияне? чо у вас всё класно в нутри?да и в конце концов-чо вы нам федерализацию насаживаете?Даст бог с этим справимся, и армию поднимем.Токо оно тогда и у вас аукнется-уже по-русски-федерализация-от Амура и до Калининграда.Чего делать то будете?
 
Про День Победы- для меня-9 Мая
 
чисто имхо про Царева
Уж очень похоже на пиар-акцию. Думаю он знал куда шел и для чего... охрана как-то непонятно блокировала народ, да и бил его единственный в толпе мужик в камуфляже... уже вижу картинку на раша-ТВ – бандеровцы избивают народных депутатов.
 
Дубль два

https://www.youtube.com/watch?v=9bd_vIEULI0#t=18
 
Цитата
P.S. Накажет майдан вип-браконьера?
Ну что тут можно сказать, люди вроде поменялись, а система работает старая.
 
https://www.youtube.com/watch?v=GUoCZawJRFs
 
Цитата
Дубль два

Немного дополню.

Бывший харьковский губернатор, кандидат в президенты Украины Михаил Добкин вынужден был бежать с баррикад у здания СБУ в Луганске. Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на свидетельства очевидцев инцидента.

Согласно сообщению, вечером 9 апреля Добкин отправился в захваченное "Штабом армии юго-востока Украины" здание СБУ. Он хотел зайти в помещение, но его не пускали. Тогда он попытался поговорить с людьми о мирной сдаче властям, но ему не дали сказать буквально ни слова. Люди забросали Добкина презервативами, куриными яйцами, пустыми бутылками, мусором и прогнали за территорию баррикад.

Досталось и охранникам, и сопровождающим Добкина. В результате он еле добежал до машины и уехал, но ему напоследок успели выбить стекло.
 
Камера онлайн:

http://lugansk.co.ua/video/988/onlain-translyatsiya-u-zdaniya-sbu-luganska
 
Цитата
Уважаемые крымские сторонники России.РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ.

Вот и я о том же - Я часто думаю о тех, кто «всегда Были русскими»…
 
Цитата
Накажет майдан вип-браконьера?
Накажет, если не этот, так следующий.
Скоты!!!!:aq:
 
Цитата
Накажет, если не этот, так следующий.
Скоты!!!!
Туда простым рыбакам вход закрыт, НПП сделали что бы серомахи не мешали утехам предаваться, кстати любимые места Добкина
Продумаешь на рыбалку уже слетать нельзя.  Заработался бедняга,:du: устал, решил развеяться, Антон видать ухи наварил и шашлык пожарил, сепаратисты подождут.:ap:
 
Цитата
Ну что тут можно сказать, люди вроде поменялись, а система работает старая.

Ну к Пашинскомуи еще некоторым давно много вопросов... Пока что проверяется кое какая информация...
Как вам например такое???

Украина пока не ответила на российский запрос касательно слухов о возможной продаже Киевом технологий баллистических ракет.

Речь идет о тяжелых ракетах РС-20 (по натовской классификации SS-18 «Сатана»), самых мощных в мире межконтинентальных ракетах.
«Мы  не получаем ответа на наши запросы относительно слухов по поводу того,  что они там планируют технологию баллистических ракет продавать. Мы у  американцев спросили, что они по этому поводу думают, они молчат», —  заявил в среду журналистам глава МИД РФ Сергей Лавров.
Ранее  на Смоленской площади обратили внимание на сообщения в ряде СМИ о  переговорах украинского предприятия «Южмаш» с представителями некоторых  стран о продаже технологии производства межконтинентальных  баллистических ракет тяжелого класса Р-36М2 «Воевода» ("Сатана").
В  связи с этим МИД России уже выражал надежду, что Украина будет  соблюдать свои обязательства и не станет подрывать режим  нераспространения оружия массового поражения.
Ракеты  РС-20 в различных модификациях при стартовой массе до 211 тонн могут  нести от 1 до 10 (по некоторым данным — до 16) боевых частей суммарной  массой (с головным обтекателем и блоком разведения) до 8,8 тысячи  килограммов на дальность более 10 тысяч километров.
 
Цитата
Вот и я о том же - Я часто думаю о тех, кто «всегда Были русскими»…
Коротко и ясно.
Сильно!!!
А главное и возразить то нечего.
 
Цитата
Я часто думаю о тех, кто «всегда Были русскими»…
Сюда же можно им напомнить, как граждан России спецслужбы травли в театрев, месте с террористами....
Баба правильно написала, отсиделись в Украине, а когда там всё утихло, вспомнили что всю жизнь мечтали жить в России и умереть  на "русской земле", в натуре нехорошо попахивает.
 
Я вот все думаю, чем таким Крым особенный...

Число бедняков в России в 2013 году приблизилось к 16 млн...

            В России стало больше бедных. Об этом сегодня заявили в Российской службе статистики по итогам изучения данных за прошлый год.
15,9 миллионов жителей страны получают зарплату ниже прожиточного минимума, то есть не больше 7,5 тысяч рублей. При этом средний заработок гражданина России в 2013 году составил около 30 тысяч рублей.
По итогам 2012 года количество таких россиян составляло около 15,6 млн человек (10,9 процента от общей численности населения).
Величина прожиточного минимума по России устанавливается правительством исходя из стоимости потребительской корзины, которая рассчитывается на основе данных Росстата об уровне потребительских цен. По итогам четвертого квартала 2013 года прожиточный минимум составил в среднем по стране 7,326 тысяч рублей на душу населения.

                     
http://www.otr-online.ru/news/news_25873.html

P.S. Как всегда по официальной и неофициальной эти проценты намного больше..
 
https://www.youtube.com/watch?v=Yy_eIcO0cBE
 
Цитата
Мужики ни кто никуда не собирается, меньше слушайте эти долбанутые новости. Просто мы не хотим быть с нынешней властью, то есть с Сеней,Юлей, Быком и т.д. и хотим федерализацию.

Ну хоть обьясни нам бендерам проукраинцам,что такое федерализация,а то мы не знаем что это такое( а твой Донбасс тем более,но кричит)????
 
Цитата
Чел? да мне похеру - отделитесь вы или нет :ap: Более того, я даже за это! Чем меньше в стране маргиналов, тем проще живётся тем, кто хочет жить без носителей золотого унитаза.

Уважаю твое мнение,но тут около 70 % тех ,кто желает жить в Украине!!!Нужно политикам за восток бороться!!!
 
Цитата
Уважаю твое мнение,но тут около 70 % тех ,кто желает жить в Украине!!!Нужно политикам за восток бороться!!!

А вам душить сепаратистов на местах...
 
Цитата
Нужно политикам за восток бороться!!!
Вам нужно бороться. А политиков не отвлекать, они страну на плаву пытаются удержать. Народ должен свое мнение говорить. И не кулаками с дубинами, а числом, ответными демонстрациями и митингами. Чтобы видели, что не только сторонники (или несторонники) федерализации есть. Сейчас время у вас такое, кто громче кричит, того и слышно.
 
Цитата
Вам нужно бороться. А политиков не отвлекать, они страну на плаву пытаются удержать. Народ должен свое мнение говорить. И не кулаками с дубинами, а числом, ответными демонстрациями и митингами. Чтобы видели, что не только сторонники (или несторонники) федерализации есть. Сейчас время у вас такое, кто громче кричит, того и слышно.

Беру свои слова обратно! Правильное мнение:)))).
 
Цитата
Вам нужно бороться. А политиков не отвлекать, они страну на плаву пытаются удержать. Народ должен свое мнение говорить. И не кулаками с дубинами, а числом, ответными демонстрациями и митингами. Чтобы видели, что не только сторонники (или несторонники) федерализации есть. Сейчас время у вас такое, кто громче кричит, того и слышно.

Нам бы бороться,я за,но есть но.....Ваши проросийские сепаратисты с битами ходят.И не факт что я завтра вам что нибудь напишу!!!Ну впринципе вам такое не показывают))))
 
Ага.. надемонстрировались, намитинговались, намайданились уж..
Закон об оружии принять надобно и о резервистах.Ато привыкли-в автобусе привезли туристов иностранных, а они с российскими флагами бегают,да с боевыми ПМами.. А так-десять минут и зондр комана к бою.Под ручки увели куда надать..Потому как-это не внутренняя проблема,а экспортное чтиво..
 
Четыре варианта будущего Крыма

http://fishki.net/1259425-chetyre-varianta-buduwego-kryma.html
 
Цитата
Четыре варианта будущего Крыма
та....там скоро весело будет....

Крымские татары не получат обещанных Кремлем национальных квот во власти: "Это не предусмотрено законодательством РФ"

Минобороны РФ начинает "чистку" неблагонадежных военных: украинцев, перешедших в ВС России, ждут неприятные сюрпризы
 
Цитата
Нам бы бороться,я за,но есть но.....Ваши проросийские сепаратисты с битами ходят.И не факт что я завтра вам что нибудь напишу!!!Ну впринципе вам такое не показывают))))



Держитесь братья...Ведь мы Украинцы...я горжусь своим народом...Слава Украине!!!

Почему? Ответ простой...

далее, особенно россиянам читать обязательно...можете даже завидовать...потому что рашке до такой человечности....как до марса  рачки...Пока Путлер со своей кодлой грабят русских и РОссию-короче вам так не жить...

Це Україна!

1. Мусульмани пропонують християнам вести богослужіння у своїх мечетях? Це Україна.
2. Євреї братаються з «праворадикалами»? Це Україна.
3. Російські товаровиробники масово міняють штрихкоди на неросійські? Це Україна.
4. Євреї кричать «Аллах Акбар», проходячи повз мусульманський культурний центр? Це Україна.
5. Російська діаспора в Україні за українців та Україну? Це Україна.
6. Молоді жінки збирають гроші і купують акумулятори для БТРів? Це Україна.
7. Олігарх-єврей власним коштом заправляє військову техніку? Це Україна.
8. Мирне населення добровільно збирає гроші та відновлює свою армію? Це Україна.
9. Замість косити від армії тисячі чоловіків добровільно записуються у збройні лави? Це Україна.
10. Львів рятує російськомовних кримчан від російських «визволителів»? Це Україна.
Источник

11. Злиденний народ за тиждень збирає понад 50 мільйонів гривень на підтримку Збройних Сил? Це Україна.
12. Під час кривавих протестів стихійно організовується бібліотека? Це Україна.
13. Можна написати міністру чи прем'єру у ФБ і отримати відповідь? Це Україна.
14. На барикадах читають книжки? Це Україна.
15. Ультраси всіх ФК об'єднуються для захисту свободи і спокою громадян? Це Україна.
16. Якщо не знають, що робити — співають гімн? Це Україна.
17. Мітингувальники власним коштом ремонтують пошкоджені під час штурму Український дім і Місток закоханих? Це Україна.
18. Громадяни за 1-2 дні відкривають сучасний польовий шпиталь? Це Україна.
19. Почувши, що «Беркут» штурмує Майдан, кидаєш напівроздягнену кохану і біжиш на барикаду? Це Україна.
20. Почувши, що москалі стоять на кордоні, кидаєш роздягнену кохану і біжиш у військкомат? Це Україна.
21. Православні, католики, буддисти, мусульмани, юдеї разом моляться та проводять служби? Це Україна.
22. В соборі рятуються і сплять на дорогих килимах мітингувальники? Це Україна.
23. У трапезній відкривають операційну? Це Україна.
24. Священники йдуть у касках та зі щитами попереду шеренги? Це Україна.
25. Вітер несе дим від шин завжди в потрібну сторону? Це Україна.
26. Російські окупанти схиляють українського військового перейти на їхній бік і чують: «Русские не сдаются!»? Це Україна.
27. Військові йдуть на озброєного супротивника лише з прапорами і співаючи гімн? Це Україна.
28. Маленький тральщик, забарикадований чотирма спеціально затопленими кораблями й оточений зрадниками та вражими суднами, кілька днів поспіль іде й іде на прорив? Це Україна.
29. Ще вчора ти була пацифісткою, а сьогодні маєш у френдах кількох військових, уважно читаєш військових аналітиків та постиш ролики з військовою технікою? Це Україна.
30. За менш ніж тиждень за умов окупації та диверсій нова влада збирає групу дипломатів, які перетягують на свій бік весь світ? Це Україна.
31. Кажеш про якусь подію: «Та це ж було так давно!» — і раптом розумієш, що «давно» — це кілька днів тому? Це Україна.
32. Кожен день настільки насичений подіями, що губишся в часі? Це Україна.
33. За пару місяців проходиш шлях від мами в декреті до знавця геополітики? Це Україна.
34. Стежиш за всіма засіданнями Радбезу ООН? Це Україна.
35. Місяць тому політика відкрито і дружно посилали нах, а сьогодні так само дружно хвалять? Це Україна.
37. Ідея-фікс Росії? Це Україна.
38. Вчишся на льоту робити аналіз ЗМІ і відрізняти правду від чергової дезінформації? Це Україна.
39. Смієшся, аби не плакати? Це Україна.
40. Тут сміються з усього і в найважчій ситуації? Це Україна.
41. Мільйони людей раптом стають патріотами? Це Україна.
42. Щодня дивуєшся? Це Україна.
43. Зашароварений національний поет-пророк раптом оживає й стає суперактуальним? Це Україна.
44. Розумієш, що китайська лайка «Щоб ти жив в епоху змін!» уже не лайка, а побажання на щастя? Це Україна.
45. Одна з перших (а то й найперша) у світі Конституцій? Це Україна.
46. Край, про який раптом дізнався весь світ? Це Україна.
47. Народ за два дні збирає заставу за кандидата у президенти, а не олігарх платить йому заставу? Це Україна.
48. Батьки вслід за дітьми-школярами вивчають гімн та співають його в публічних місцях? Це Україна.
49. Русский, Еврей, Молдаванин, Венгр, Поляк… на вопрос, кто ты по национальности, отвечают: «Я Украинец»? Це Україна.
50. Тобі пишуть друзі-іноземці, з якими ти не спілкувався вже з десяток років. Пропонують допомогу. Кажуть, що пишаються таким знайомством. Це Україна.
51. Діти збирають шини, будують барикад і бавляться в Майдан? Це Україна.
52. Беззбройні військові йдуть на озброєного ворога співаючи гімн, слова і музику якого ледве знають, щоб відстояти честь своєї країни? Це Україна.
53. Курсанти стають взірцем для армії, прийнявши чи не перше в житті самостійне рішення і заспівавши гімн у дверях казарми? Це Україна.
54. Спочатку скидаються на бензин, щоб палити БТР-и, потім — щоб їх заправляти? Це Україна.
55. Полонений, над яким знущаються і виводять оголеним на мороз, стає взірцем гідності для чоловіків і секс-символом для жінок? Це Україна.
56. Ти починаєш пишатися й навіть хизуватися тим, що ти українець? Це Україна.
57. Домогосподарки залишають домашнє вогнище, студентки — коханців, бабусі — пліткування і всі мчать на Майдан, щоби скручувати гніт для коктейлів Молотова і довбати бруківку для бою? Це Україна.
57. Юнаки в касках, з кийками та дерев'яними щитами стають у перший ряд на барикадах і прикривають собою «Правий сектор» у повній амуніції, афганців із військовим досвідом та Самооборону, яка щезла в диму останнього бою? Це Україна.
58. Чоловіки, що місяцями не можуть прикрутити полицю у ванній, за дві години будують барикаду? Це Україна.
59. Переважна більшість представників нової/оновленої влади говорить англійською мовою? Це Україна.
60. Обідня перерва на роботі перетворюється на урок політінформації? Це Україна.
61. Лікарі-волонтери йдуть на лінію обстрілу, щоби врятувати поранених у мирній незалежній державі? Це Україна.
62. На антивладні протести ходять під національним прапором, співаючи національний гімн? Це Україна.
63. Бабуся приходить записуватись у військкомат, стверджуючи, що вона — медсестра? Це Україна.
64 Туристи-іноземці вітають прикордонників «Героям Слава»? Це Україна!
65. Де єдиний у світі законно ВИГНАНИЙ президент? Це Україна.
66. Де євреї, руські, татари та інші нації називають себе гордо — ми БАНДЕРІВЦІ? Це Україна.
67. Церква допомагає озброювати армію? Це Україна.
68. Хто спромігся створити ООНівську сотню? Це Україна!
69. Народ фінансує державні зоопарки в часи кризи? Це Україна!
70. 82-річний Василь Михайлович з Івано-Франківська кілька годин простояв у черзі, щоб записатися в армію добровольцем? Це Україна!
Украина


http://privet.no/blog/ukraine/38.html
 
Цитата
А вы не поняли зачем он туда поехал???
Теперь понял. И могу поведать.  Начну с цитаты из своего сообщения в день попытки захвата Николаевского ОГА пророссийски настроенными митингующими и разгона их лагеря.
Цитата
У oднoгo пapня из лaгepя cтopoнникoв Poccии cлoмaнa нoгa и paзбитa гoлoвa - eмy oкaзывaют пoмoщь мeдики. По информации СМИ он приезжий из Германии по фамилии Петков.:
А теперь поехали.
НТВ выкладывает сюжет
В украинском городе Николаеве в больницу попал гражданин Германии, получивший ранение у стен Николаевской обладминистрации. В беседе с корреспондентами НТВ он сделал сенсационное признание.

Вот оно счастье, вот доказательства финансирования из-за рубежа. Но только нестыковка получается. Пишем про одно, а слышим про другое.
«Человек, который сейчас находится в больнице под охраной, выступал на стороне активистов «Правого сектора». Основная цель его группы — покалечить как можно больше мирных митингующих, чтобы они не смогли продолжать свои акции.»
Во блин интересно, привез 500 тысяч евро для Правого сектора, а его сепаратисты в лагерь приглашают песни под гитару ночью попеть. А при разгоне еще и от правого сектора люлей отгреб. Деньги привез свои,  человек не бедный, а лежит в общей палате.
И самое интересное, что в полном интервью он говорит о куче паспортов, что деньги вез в лагерь, ну тот в котором ночевать и петь песни собирался.
А не к нему ли так рвался г-н Царев, чтобы сделать более сенсационный сюжет? Не прорвался и… пришлось лепить на скорую руку из того, что есть. И явно «белыми нитками»
Полный сюжет ниже.
https://www.youtube.com/watch?v=ckqF_1MJb-w
 
А тем временем в России таежная белочка плотно села на плечи правительству и подконтрольным им СМИ:
https://www.youtube.com/watch?v=Jy-em0lxQn8
P.S. В игре "Мир танков" есть функция в настройках игры "Матфильтр". С его помощью в боевом чате маты отображаются звездочками. ЭТО видео я могу только так комментировать: **** ***** ***** ********** ********** ***** ***************!!!
 
Вот умора:bj:
 
Цитата
Туда простым рыбакам вход закрыт, НПП сделали что бы серомахи не мешали утехам предаваться, кстати любимые места Добкина
Продумаешь на рыбалку уже слетать нельзя.  Заработался бедняга,:du: устал, решил развеяться, Антон видать ухи наварил и шашлык пожарил, сепаратисты подождут.:ap:

Я часто думаю про тих, хто "всєгда билі рускімі"... 23 роки жили в Україні, вчили дітей, ходили по вулицях, жерли українське ...а тепер "всєгда билі рускімі.."
То якого ж біса ви так довго страждали? Чого не поїхали в 91 році на свою любімую зємлю?
Чи тому, що в Україні було найспокійніше на усьому постсовку? Чи тому, що в 93-му по Масквє танки їздили і людей розстрілювали? Чи може тому, що над вашими синами не висіла загроза служити в "гарячій точці" і ви не хотіли зустрічати його в цинковому ящику? Чи може тому, що ви спали спокійно у своїх домівках, не боячись злетіти в повітря від ФСБшного тротилу? Чи їздили в безпечному метро, чи ходили в театри без загрози труїтися газом, чи сісти в автобус і не вийти живим, чи перед Новим роком зустрічати родичів на вокзалі і не вилетіти ударною хвилею на протилежну сторону площі?.....Ой , перепрошую: то ж страшні терористи все робили. Смертники.... Чи може не так соромно показувати в іншій країні все ж таки не російський паспорт?як так "всєгда билі рускімі", то якого біса не спасали свою родіну, як їй було погано????
Де була ваша любов до расєї?
Так, Україна не багата і квітуча. Багато є проблем... Але чому ж ви, суки такі, її ненавидите??? Краіну, де протягом 23 років переховувалися від настоящєй родіни? Чому саме зараз вилізла ваша любофь???
Що ви , взагалі таке :"москалі"?
З якого гімна ви зліплені???
То незрозуміло, до оргазмічного мазохізму кохаєтеся в зекові і в тих хто вас *бе, то згораєте від тоскі по родінє, що в принципі-100 км пішки! Чого ж не йдете? Нє воозсоєдіняєтеся? Якого дідька ви собі дозволяєте топтати мій прапор!? Не подобається прапор, герб, мова, культура , історія? -на схід по компасу!!!!
І щоб ви всі вдавилися вареником і захлиснулися борщем!!! БО ТО Є УКРАЇНСЬКЕ!
Поделиться
 
Цитата
Сюда же можно им напомнить, как граждан России спецслужбы травли в театрев, месте с террористами....
Баба правильно написала, отсиделись в Украине, а когда там всё утихло, вспомнили что всю жизнь мечтали жить в России и умереть  на "русской земле", в натуре нехорошо попахивает.

Я часто думаю про тих, хто "всєгда билі рускімі"... 23 роки жили в Україні, вчили дітей, ходили по вулицях, жерли українське ...а тепер "всєгда билі рускімі.."
То якого ж біса ви так довго страждали? Чого не поїхали в 91 році на свою любімую зємлю?
Чи тому, що в Україні було найспокійніше на усьому постсовку? Чи тому, що в 93-му по Масквє танки їздили і людей розстрілювали? Чи може тому, що над вашими синами не висіла загроза служити в "гарячій точці" і ви не хотіли зустрічати його в цинковому ящику? Чи може тому, що ви спали спокійно у своїх домівках, не боячись злетіти в повітря від ФСБшного тротилу? Чи їздили в безпечному метро, чи ходили в театри без загрози труїтися газом, чи сісти в автобус і не вийти живим, чи перед Новим роком зустрічати родичів на вокзалі і не вилетіти ударною хвилею на протилежну сторону площі?.....Ой , перепрошую: то ж страшні терористи все робили. Смертники.... Чи може не так соромно показувати в іншій країні все ж таки не російський паспорт?як так "всєгда билі рускімі", то якого біса не спасали свою родіну, як їй було погано????
Де була ваша любов до расєї?
Так, Україна не багата і квітуча. Багато є проблем... Але чому ж ви, суки такі, її ненавидите??? Краіну, де протягом 23 років переховувалися від настоящєй родіни? Чому саме зараз вилізла ваша любофь???
Що ви , взагалі таке :"москалі"?
З якого гімна ви зліплені???
То незрозуміло, до оргазмічного мазохізму кохаєтеся в зекові і в тих хто вас *бе, то згораєте від тоскі по родінє, що в принципі-100 км пішки! Чого ж не йдете? Нє воозсоєдіняєтеся? Якого дідька ви собі дозволяєте топтати мій прапор!? Не подобається прапор, герб, мова, культура , історія? -на схід по компасу!!!!
І щоб ви всі вдавилися вареником і захлиснулися борщем!!! БО ТО Є УКРАЇНСЬКЕ!
Поделиться
 
sydoroff,А это вопрос к нашим российским друзьям (ну и пророссийски настроенным украинцам))), а то им все фактов мало...
Но я уже подзаметил..,  сыграют в молчанку)))
 
Я на Х...ю вертел расию,и их мнимое господство,и если ,не дай бог Донецкая обл.перейдет к расии,то житья я тут однозначно не буду,моя родина только Украина!!!
 
Цитата
Теперь понял. И могу поведать.  Начну с цитаты из своего сообщения в день попытки захвата Николаевского ОГА пророссийски настроенными митингующими и разгона их лагеря.

А теперь поехали.
НТВ выкладывает сюжет
В украинском городе Николаеве в больницу попал гражданин Германии, получивший ранение у стен Николаевской обладминистрации. В беседе с корреспондентами НТВ он сделал сенсационное признание.

Вот оно счастье, вот доказательства финансирования из-за рубежа. Но только нестыковка получается. Пишем про одно, а слышим про другое.
«Человек, который сейчас находится в больнице под охраной, выступал на стороне активистов «Правого сектора». Основная цель его группы — покалечить как можно больше мирных митингующих, чтобы они не смогли продолжать свои акции.»
Во блин интересно, привез 500 тысяч евро для Правого сектора, а его сепаратисты в лагерь приглашают песни под гитару ночью попеть. А при разгоне еще и от правого сектора люлей отгреб. Деньги привез свои,  человек не бедный, а лежит в общей палате.
И самое интересное, что в полном интервью он говорит о куче паспортов, что деньги вез в лагерь, ну тот в котором ночевать и петь песни собирался.
А не к нему ли так рвался г-н Царев, чтобы сделать более сенсационный сюжет? Не прорвался и… пришлось лепить на скорую руку из того, что есть. И явно «белыми нитками»
Полный сюжет ниже.
https://www.youtube.com/watch?v=ckqF_1MJb-w

этот человек или идиот или врун. нельзя не задекларированно вывезти легально из германии пол лимона. максимум 10000. двойное гражданство ( немецкое и украинское) в германии не возможно. если это видео увидят соответствующие органы в германии то по прилету  его будет ждать полиция. не знать этого он не мог. поэтому или идиот или врун.
 
А чо- по миллионеру не видно чо он правду говорит?
Пугает другое большой пласт населения всея Расеи примет єто за чистую монету.. к сожалению.Потому-как......
 
Цитата
«Человек, который сейчас находится в больнице под охраной, выступал на стороне активистов «Правого сектора». Основная цель его группы — покалечить как можно больше мирных митингующих, чтобы они не смогли продолжать свои акции.»

Наверное с ageevым в одном автобусе приехал... Может лицо вспомнит?))
 
Цитата
этот человек или идиот или врун. нельзя не задекларированно вывезти легально из германии пол лимона. максимум 10000. двойное гражданство ( немецкое и украинское) в германии не возможно. если это видео увидят соответствующие органы в германии то по прилету  его будет ждать полиция. не знать этого он не мог. поэтому или идиот или врун.

Что то его немецкий какой то нэпэвный. Нужно было спросить что нибудь на немецком у этого герантолога дарящего евро, форму майдану для "зарницы" и счастье швейцарским дедушкам в 15 клиниках. Распальцовки у этого гражданина мира не как у врача и разговаривает как человек с низким IQ. Грузит на ходу. Может сотрясение мешает, на которое он ссылается, а может другая причина в этом, которую знает Царёв точно, походу маляву ему передать должен был этот благодетель.
 
Цитата
этот человек или идиот или врун. нельзя не задекларированно вывезти легально из германии пол лимона. максимум 10000. двойное гражданство ( немецкое и украинское) в германии не возможно. если это видео увидят соответствующие органы в германии то по прилету  его будет ждать полиция. не знать этого он не мог. поэтому или идиот или врун.

да его морда обовсём говорит - тут бурный коктель...
Ещё один из любителей отрбатывать свои "серебряники"..
 
Цитата
Уважаю твое мнение,но тут около 70 % тех ,кто желает жить в Украине!!!Нужно политикам за восток бороться!!!
Артур, ты человек образованный и умеющий, а главное - желающий, думать своей головой. Вот сам рассуди - если восток Украины таки добьётся федерализации, чем это будет грозить всей остальной Украине? Это будет шаг в прошлое. Ни западная Украина, ни центральная, ни, как показали события, юг Украины этого не хотят.
Ты видишь выход из этой ситуации? Вы же сами ничего не делаете ради того, чтобы те 70% о которых ты говоришь жили счастливо.

Потому и пишу - если восток будет добиваться федерализации Украины - я буду с транспарантом стоять под ВР за отделение востока от Украины. И таких как я будет много. Россия не хочет восток присоединять, так как понимает, что не прокормит его. Но насаждать федерализацию - запросто. А оно нам нафиг не нужно. Это путь в никуда. Анархия и беспредел.
 
Цитата
Вам нужно бороться. А политиков не отвлекать, они страну на плаву пытаются удержать. Народ должен свое мнение говорить. И не кулаками с дубинами, а числом, ответными демонстрациями и митингами. Чтобы видели, что не только сторонники (или несторонники) федерализации есть. Сейчас время у вас такое, кто громче кричит, того и слышно.
Не ожидал. Прямо скажу - не ожидал :eek:
 
Тут другие разговоры пошли  :eek:

Группа депутатов требует судить Михаила Горбачева за причастность к развалу СССР

Горбачеву вменяют в вину создание Госсовета СССР и руководство этим органом, который не был предусмотрен по Конституции СССР


МОСКВА, 10 апреля. /ИТАР-ТАСС/.  Группа депутатов Госдумы от разных фракций подготовила запрос на имя  генерального прокурора России Юрия Чайки с требованием провести  прокурорскую проверку событий, которые происходили в период распада  СССР.
Парламентарии рассчитывают, что на основании запроса и последующей  проверки будут возбуждены уголовные дела, в том числе и в отношении  последнего советского руководителя - Михаила Горбачева, пишет 10  газета  "Известия"
Депутаты в своем обращении указывают, что граждане СССР на  референдуме высказались за сохранение единства государства, а высшие  советские руководители совершили незаконные действия, которые повлекли  развал страны. Еще 4 ноября 1991 года, напоминают инициаторы проверки,  управление по надзору за исполнением законов о госбезопасности  Генпрокуратуры СССР возбудило дело в отношении президента СССР Михаила  Горбачева, однако на следующий день, находясь под давлением последнего  советского руководителя, Генпрокуратура СССР отменила постановление о  возбуждении уголовного дела.
Самому Горбачеву вменяют в вину создание Госсовета СССР и руководство  этим органом, который не был предусмотрен по Конституции СССР как орган  государственной власти. Именно Госсовет принимал постановления о  признании независимости прибалтийских советских республик, хотя подобные  решения не могли принимать даже легитимные органы власти.
Инициаторами запроса являются депутаты от "Единой России" Евгений  Федоров и Антон Романов, члены КПРФ Иван Никитчук и Олег Денисенко, а  также представитель франкции ЛДПР Михаил Дегтярев.
"Это очень важно сделать, поскольку до сих пор не было дано никаких  правовых оценок по факту расчленения государства, - отметил Дегтярев. -  Последствия событий 1991 года мы пожинаем до сих пор. Люди в Киеве  гибнут и будут гибнуть дальше по вине тех, кто много лет назад в Кремле  принял решение развалить страну".
Депутаты указали Генпрокуратуре, что такого рода преступления не  имеют срока давности, а сам Горбачев не обладает на сегодняшний день  никаким иммунитетом против уголовного преследования.


http://itar-tass.com/politika/1110010
 
А сейчас обращусь на прямую к Росиянам.Сечас идёт война России с Украиной.Война холодная,ровно как и информационная.Уважаемые Россияне.Если вы читаете этот форум.Путин хреновый ФСБшник,и промывает вам мозги всякой информационной дрянью.Как узнать правду о событиях в Украине жителю Омска, Магадана, Комсомольска на Амуре, Мурманска,Москвы и Питера в конце концов.Научитесь отделять зёрна от плевел.Черпать информацию от первоисточника. Потому, что от вашего мнения зависит СУЩНОСТЬ Русского народа.Который по сути не враг нам Украинцам. На видео от  sydoroff  и БАРМАЛЕЙ) видно невооружонным глазом грубую стряпню ФСБшной конторы,которой зомируют простого русского обывателя рассказывая, что Украинцы фашисты, нацисты, шовинисты, террористы..и т.п.Да я таким и стал. И к тому-же записался в военкомат,и для полноты сказанного добавил-резервист.А знаете кто в моей резервистко- террористической бандеровской армии,которую в военкомате набирают?-Андрушко-бывший кадровый военный- настояСЧий Полковник-боевую единицу которого Путин сдал на утиль,и даже название не сохранил.Для него Каменец-Родина,Витька который в десантниках служил- надёжный парень.Серёжка из летунов-до сих пор не приземлился- с парашютом бегает.и исчо-отставники из Каменец-Подольского Высшего Военного Инженерного Училища,которое кста-в прошлом году расформировали.Не-в Крым я не поеду.Но знаете чего будет - если Путин войска на Каменец двинет?-куча трупов на перевале в русской форме.Оборону у нас поставить умеют, и стволов на всех найдёццо.Да ладно с Каменцем- тут всё ясно..Уважаемые Россияне-вы на восток и на юг Украины  смотрите-чего вам ваши ФСБшные СМИ рассказывають,почитайте отзывов на форуме жителей ДонБаса,Луганска,Харькова.КТО для них Россия-освободитель,аль окупант? Даже в Донецке есть два мнения,федералисты, и сторонники единой Украины.Но заметьте-никто из них с русскими флагами не бегает.А кто бегает-догадайтесь сами.Так пускай у себя там в Донецке, аль Луганске-спорят,дискутируют,друг друга за грудки берут.Они у себя порешают.Они нормальные ребята. Это их Родина.Мнение их уважать нужно.Но только не надобно нам экспортироватьРусский Мир,вместе с зомбилендом НЛП,25 кадром-так как народ Украины уже прозревать начинает,и не ведётся на пирожок с дерьмом,который ему суют из-за бугра.Уважаемые Россияне посмотрите на свою Родину ИНЫМ взглядом, и вы поймёте, что Россиятакая-же больная как и Украина,и высасывает все соки всё-тот-же паразит-кланово-олигархическая система.Я уповаю на то, что Руссие товариСЧи засунут осиновый кол Путину в ж..опу, и мы вместе пройдём парадом нат День Победы по Красной Площади.
 
парильщик, у кого голова не только для того, чтоб в нее есть, тот и так сопоставляет и анализирует, для остальных - это бисер....
 
Цитата
Тут другие разговоры пошли  :eek:

Группа депутатов требует судить Михаила Горбачева за причастность к развалу СССР


[I]http://itar-tass.com/politika/1110010
А чо токо Горбатого? И \Ельцина заодно, и Кравчука, и Кучму,и Путина, да не только за розвал Союза,а за экономический крах,ваучеры, приватизацию,розбазаривание, хищения.. Чо- не за что???
 
Цитата
А чо токо Горбатого? И \Ельцина заодно, и Кравчука, и Кучму,и Путина, да не только за розвал Союза,а за экономический крах,ваучеры, приватизацию,розбазаривание, хищения.. Чо- не за что???
А я откуда знаю? :bj:

Пукина низзя! Он святой для россиян. Вон, Симферополь собираются в пукинград переименовать :bj::bj::bj:
 
Цитата
А я откуда знаю? :bj:
Пукина низзя! Он святой для россиян. Вон, Симферополь собираются в пукинград переименовать :bj::bj::bj:
Блин,Серега, я вот только хотел эти две новости (про Горбачева и город Путлерск) выложить - ты опередил. Маразм крепчал, таежная белочка уже не только просто сидит на плечах - она начинает просачиваться в мозг.
P.S. Интересно, как на это отреагирует сам Горбачев.
 
Походу прямого военного вторжения в ближайшее время не будет. Слишком резво международная общественность осуждает пукина. Скорее всего будут подталкивать народ на гражданскую войну. Вариант Косово. А судя по реакции некоторых форумчан - вполне возможный вариант.
 
Цитата
P.S. Интересно, как на это отреагирует сам Горбачев.
Если территориально не в роиссии - ему будет пох.
 
Цитата
Наверное с ageevым в одном автобусе приехал... Может лицо вспомнит?))

Не. Такие люди на автобусах не ездят, он на самолёте прилетел.
 
Многие в этой теме неоднократно упрекали российские СМИ в необъективной информации, но их украинские коллеги далеко не ушли, а то и перещеголяли.

Одно и тоже событие:

Антифашисти» в Луганську вже побудували шибениці для «бандер»
http://uapress.info/uk/news/show/21271

В Луганске перед захваченным зданием СБУ начали устанавливать навесы от дождя
http://irtafax.com.ua/news/2014/04/2014-04-10-27.html

Называется почувствуй разницу:an:
 
Цитата
Уважаю твое мнение,но тут около 70 % тех ,кто желает жить в Украине!!!Нужно политикам за восток бороться!!!
Цитата
А вам душить сепаратистов на местах...
Цитата
Вам нужно бороться. А политиков не отвлекать, они страну на плаву пытаются удержать. Народ должен свое мнение говорить. И не кулаками с дубинами, а числом, ответными демонстрациями и митингами. Чтобы видели, что не только сторонники (или несторонники) федерализации есть. Сейчас время у вас такое, кто громче кричит, того и слышно.
Артур, правильно ребята говорят.
Нужно Вам обязательно нужно этим 70% за свое будущее бороться. Количество это качество. И у нас в Днепре и в Запорожье были избиения массовые активистов, а выходили. А сейчас на их 500-700 человек - наших 5000 тысяч за полчаса выходит, а на выхи 10-15 тыс. И теперь где у нас эти сепаратисты?
Много людей в Киеве на майдане за родину полягло. Сейчас и наш-ваш черед сделать что-то. Путин лезет туда где возможен Крымский вариант. Где можно победить без выстрелов. Где он отпор может получить сейчас не лезет. Разрыв картинки получится. Откуда тысячи русских трупов, если по СМИ рассказывают о тотальной поддержке населения?
Киевские не могут у Вас сильно положить сепаратистов. Бояться еще больше народ поднять на сопротивление. У Вас менты не знают за кого впрягаться и кто верх возьмет. Власти местные все кормушки защищают, чтобы не слететь. Но, как только 20-30 тысяч к ОДА с украинскими флагами выйдет, и Путлер сольется и сепаратизм. Не нужно даже этих 70%. Поэтому нужно выходить. И СЕЙЧАС выходить - на эти выхи.  Потом некому рассказывать будет, что большинство против было.
 
Цитата
Многие в этой теме неоднократно упрекали российские СМИ в необъективной информации, но их украинские коллеги далеко не ушли, а то и перещеголяли.
А комментарии к ролику читали?
https://www.youtube.com/watch?v=A1b1VJZ7HPY

Настоятельно рекомендую к прочтению. Быть может пресса окажется не так уж и не права? :ap:
 
А потом можно перейти по этому линку https://www.youtube.com/user/Flusshroyal/discussion Это дискуссии в которых принимает участие автор ролика. Россиянин, промежду прочим :bj:

Тоже много чего интересного, например вот этот кусочек, выдран из контекста, но... общая суть, я думаю, понятна "Все кто считает Русь Триединой  ,неделимой ,-милости просим в друзья.Если ты смотрящий мой  канал,-бэндэровец,или украинский националист,знай что в споре со***65279; мной  проиграешь"
 
Цитата
Настоятельно рекомендую к прочтению. Быть может пресса окажется не так уж и не права?

По комментариям и видно, что люди "схавали" этот вброс, и на полном серьёзе обсуждают.
 
Вот общага Киваловской Академии:
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/t1.0-9/10154312_650866571629397_8368893032216518514_n.jpg
Если в Донецке появится подобное, сепаратизм закончится.
 
Цитата
А потом можно перейти по этому линку https://www.youtube.com/user/Flusshroyal/discussion Это дискуссии в которых принимает участие автор ролика. Россиянин, промежду прочим

В том, то и дело, что автор ролика полный **бан, а украинские СМИ с радостью подхватывают "сенсацию".
 
Цитата
Теперь понял. И могу поведать.  Начну с цитаты из своего сообщения в день попытки захвата Николаевского ОГА пророссийски настроенными митингующими и разгона их лагеря.

А теперь поехали.
НТВ выкладывает сюжет
В украинском городе Николаеве в больницу попал гражданин Германии, получивший ранение у стен Николаевской обладминистрации. В беседе с корреспондентами НТВ он сделал сенсационное признание.

Вот оно счастье, вот доказательства финансирования из-за рубежа. Но только нестыковка получается. Пишем про одно, а слышим про другое.
«Человек, который сейчас находится в больнице под охраной, выступал на стороне активистов «Правого сектора». Основная цель его группы — покалечить как можно больше мирных митингующих, чтобы они не смогли продолжать свои акции.»
Во блин интересно, привез 500 тысяч евро для Правого сектора, а его сепаратисты в лагерь приглашают песни под гитару ночью попеть. А при разгоне еще и от правого сектора люлей отгреб. Деньги привез свои,  человек не бедный, а лежит в общей палате.
И самое интересное, что в полном интервью он говорит о куче паспортов, что деньги вез в лагерь, ну тот в котором ночевать и петь песни собирался.
А не к нему ли так рвался г-н Царев, чтобы сделать более сенсационный сюжет? Не прорвался и… пришлось лепить на скорую руку из того, что есть. И явно «белыми нитками»
Полный сюжет ниже.
https://www.youtube.com/watch?v=ckqF_1MJb-w
Этому "немецкому меценату" уже и диагноз придумали-"Кисилёв головного мозга"
 
Цитата
По комментариям и видно, что люди "схавали" этот вброс, и на полном серьёзе обсуждают.
По комментариям видно - кто сделал этот вброс :bj:
 
Наткнулся на интересный сайт - Слово и дело. Анализируются обещания политиков и их выполнение. Очень занимательно.

http://www.slovoidilo.ua/
 
Цитата
Наткнулся на интересный сайт - Слово и дело. Анализируются обещания политиков и их выполнение. Очень занимательно.

http://www.slovoidilo.ua/
Да никто из них ничего не сделал из того, что обещает. И делать будут только в том случае, если под задницей будет автоген, который будет держать народ Украины.
 
Цитата
Вот общага Киваловской Академии:
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...16518514_n.jpg
Если в Донецке появится подобное, сепаратизм закончится.

Не надо так...Студенты это срез всей Украины...Как раз в этой общаге и в этой академии учится моя младшая дочь, и её окно, уроженки Донбасса, на этом снимке также украшал государственный флаг Украины...Добровольно и сознательно.
 
Цитата
Многие в этой теме неоднократно упрекали российские СМИ в необъективной информации, но их украинские коллеги далеко не ушли, а то и перещеголяли.

К сожалению я с вами соглашусь, в последнее время необъективность и лживость СМИ резко увеличилась. Впрочем (особенно настораживает) как и отдельных представителей новой власти.
 
Цитата
Не надо так...Студенты это срез всей Украины...Как раз в этой общаге и в этой академии учится моя младшая дочь, и её окно, уроженки Донбасса, на этом снимке также украшал государственный флаг Украины...Добровольно и сознательно.
Дак, почему не надо. Не  поняли Вы мысли моей. Я и написал по сути, что молодцы эти студенты, не испугались, а не Кивалов велел. Тот дятел известный.
Одесса и Херсон уже все во флагах Украины. У нас на массе машин флаги.
Поэтому если у 70% Донецка, которые за единую Украину появится хотя бы флажок. Сепаратизм исчезнет. Нет там его. Это торговля местных власть удержащих, для сохранения за собой жопаместа и гарантий не расследования деятельности. Путину не нужен он как своя территориальная единица, только гемор и траты. А Украине он не нужен федерализированный, без дотаций и под влиянием Путлера это просто гавноанклав.
 
Цитата
Это торговля местных власть удержащих, для сохранения за собой жопаместа и гарантий не расследования деятельности.

Это чистая правда, и ошибка новой власти, что не сменили руководство от силовиков до чинуш, которые и мутят воду.
 
Цитата
Это чистая правда, и ошибка новой власти, что не сменили руководство от силовиков до чинуш, которые и мутят воду.

Скорее всего это от того, что они получают реальную информацию о регионе, или получают её от тех же чиновников разных уровней. Плюс к этому не верят они в народ, как и предыдущие.
 
Сегодня в 11:55


 
08.04. ВНИМАНИЕ!! Не только Юго-Восток, а ВСЯ Украина!! Самая важная информация за последние дни!!

Украинцы,
у вас остается время до 24 мая 2014 года!! Если до этого времени вы не
определитесь со статусом своего региона, то после 24 мая - начнется
ОФИЦИАЛЬНЫЙ геноцид всего русскоязычного населения, то есть -
УНИЧТОЖЕНИЕ! И Россия уже - помочь вам не сможет!

У России есть
шанс вам помочь только до 24 мая, до так называемых "выборов
президента". До этого времени действует соглашение Януковича о
возможности ввода войск России на Украину. После же этих "выборов" в мае
- такое решение Россия принять уже фактически не сможет!!

Поймите
это!!! Это относится не только к Юго-Востоку, но и ко всем остальным
областям Украины. Если вы не определитесь до 24 мая - вас начнут
вырезать, в прямом смысле этого слова. Вас, ваших детей, ваши дома, вас
американо-бандеровские наемники начнут сжигать и уничтожать!!

Так
что, хлопцы - включайте сознание, ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!! Потом - будете
плакать над трупами своих детей, если сами живы останетесь...

Если иформацию доносят в таком виде, то через неделю любой поверит...
 
Цитата
Сегодня в 11:55
Если иформацию доносят в таком виде, то через неделю любой поверит...

Напротив только идиоты. У человека с зачатками головного мозга, такая чушь может разбудить и обратную реакцию.
 
Цитата
Если иформацию доносят в таком виде, то через неделю любой поверит...
Ее еще и вот так доносят. И кто-то же в это верит!
https://www.youtube.com/watch?v=aVYEpIB-gmU#t=19
 
ПАРЄ прийняла рішення про позбавлення делегації РФ права голосувати, брати участь у місії спостерігачів Асамблеї, а також бути представленою в президентському комітеті   і Бюро ПАРЄ.
Догрався  Пу.  Для Росії це позор.:at:
 
Цитата
ПАРЄ прийняла рішення про позбавлення делегації РФ права голосувати, брати участь у місії спостерігачів Асамблеї, а також бути представленою в президентському комітеті   і Бюро ПАРЄ.
Догрався  Пу.  Для Росії це позор.:at:
Роиссии уже всё побоку. У них истерия похлеще нашей. Только что в нете смотрел их Роисся-1 - писец! То, что эта тётка вещает - детский лепет. У нас фашисты детей едят, в их крови купаются и т.д. Полный атас и шухер.
 
Цитата
Ее еще и вот так доносят. И кто-то же в это верит!
https://www.youtube.com/watch?v=aVYEpIB-gmU#t=19
Нагадало наколоті апельсини
https://www.youtube.com/watch?v=6r7S5ZIZlwY
Блін що за фігня ютуб ламає шаблон сайту? Не можу відео нормально вставити.
 
Автор видео, о "виселицах" в Луганске, Wind Nord разместил следующий комментарий в описании к нему:

Разоблачение черной магии,пришло время сказать,когда видео набрало большое количество просмотров.Это видео мною было загружено,что бы мы задумались,куда мы идем,а может и катимся.Хочу так же что бы вы посмотрели на себя со стороны и посмеялись над своими комментариями.Я заявляю в Луганске нет никаких виселиц,это будет простой павильон от дождя http://pp.vk.me/c613425/v613425609/81... Что я хотел этим шокирующим видео сказать!? Восток и запад Украины опомнитесь,мы же скатились до черты пропасти.Не поддавайтесь на провокации олигархов,которые нас лбами столкнули,живите мирно.И еще я показал технологию обмана СМИ.Это все идет по украинским каналам,нас травят ядами ненависти,уверен,что большинство порядочных людей,есть как на западе так и на востоке Украины.С добрыми пожеланиями Ветер Северный.

А тем временем фантасты от "журналистики" добавляют градуса:

В Луганську побудували шибениці з паркану синагоги. Побили євреїв

http://maidanua.org/2014/04/v-luhansku-pobuduvaly-vyselytsi-z-parkanu-synahohy-pobyly-jevrejiv/

Кроме полного маразма статьи особенно порадовали описания к фото:
"Синагогу майже побудували і мали відкривати днями"; "А ось огорожа синагоги, яку використали на це".

[ATTACH]98128[/ATTACH]

На кокой уровень интеллекта это рассчитано?
 
Цитата
На кокой уровень интеллекта это рассчитано?
На синагогу не похоже. Какой-то офисный объект.

А вообще - чего хотели, то и получили. И тут дело даже не в СИМ. Сам народ жаждет крови. У самого есть желание покромсать россиян, хотя по природе человек не воинственный.
 
вчера поступила информация от компании Авиас (она в нашем городе единственная фирма, торгующая талонами на бензин) -  им центральній офис запретил продавать талоныі бюджетным организациям, за те талоны, за которые уже проплачено казначейством, деньги  немедленно вернуть и талоны назад принять по актам.... скорые, пожарки, водоканал, горгаз нервно отсасывают, а за ними и мы... но зато хорошая новость:

"Государственное предприятие Госуправления делами по обслуживанию официальных мероприятий Гарант-сервис в апреле по результатам тендеров заключило ряд договоров на поставку продуктов питания на общую сумму 7 миллионов гривен, об этом сообщается в Вестнике государственных закупок.
Продукты питания закуплены для столовых № 1 по улице Банковая и № 2 по улице Шелковичная, 1, в Киеве, где расположены Администрация Президента и комитеты Верховной Рады Украины.
Всего потратят на мясо и мясопродукты 4,45 миллиона гривен. В том числе заказана и ягнятина по 542,86 гривен за килограмм и 380 гривен за килограмм соответственно, свиная корейка на кости и без нее - по 69 и 72 гривен за килограмм.
Также заказано свинину, запеченную в черносливе, по 81,59 гривен за килограмм, говяжий язык в сале по 97,87 гривен за килограмм, Дарницкий балык по 161,81 гривен за килограмм.
Еще 1,56 миллиона гривен потратят на молочные продукты, 990 тысяч гривен - на сыры.
Из импортных сортов самыми дорогими являются итальянский пармиджано реджиани по 351 гривен за килограмм, итальянский грано падано по 264,60 гривен за килограмм французский мини бейби бель по 218,75 гривен за килограмм.
Тендеров на закупку фруктов, рыбы и других продуктов Гарант-сервис пока не объявлял."

эти суки будут жрать по расписанию. но нам нужно затянуть пояса. а инфа о снижении цен на топливо в Крыму чет не проходит в наши СМИ...
 
Цитата
Автор видео, о "виселицах" в Луганске, Wind Nord разместил следующий комментарий в описании к нему:

Разоблачение черной магии,пришло время сказать,когда видео набрало большое количество просмотров.Это видео мною было загружено,что бы мы задумались,куда мы идем,а может и катимся.Хочу так же что бы вы посмотрели на себя со стороны и посмеялись над своими комментариями.Я заявляю в Луганске нет никаких виселиц,это будет простой павильон от дождя http://pp.vk.me/c613425/v613425609/81... Что я хотел этим шокирующим видео сказать!? Восток и запад Украины опомнитесь,мы же скатились до черты пропасти.Не поддавайтесь на провокации олигархов,которые нас лбами столкнули,живите мирно.И еще я показал технологию обмана СМИ.Это все идет по украинским каналам,нас травят ядами ненависти,уверен,что большинство порядочных людей,есть как на западе так и на востоке Украины.С добрыми пожеланиями Ветер Северный.

А тем временем фантасты от "журналистики" добавляют градуса:

В Луганську побудували шибениці з паркану синагоги. Побили євреїв

http://maidanua.org/2014/04/v-luhansku-pobuduvaly-vyselytsi-z-parkanu-synahohy-pobyly-jevrejiv/

Кроме полного маразма статьи особенно порадовали описания к фото:
"Синагогу майже побудували і мали відкривати днями"; "А ось огорожа синагоги, яку використали на це".

[ATTACH]98128[/ATTACH]

На кокой уровень интеллекта это рассчитано?

Жду конечный результат этой конструкции, под названием - "павильон от дождя"
Я так понял  в павильоне слона будут показывать... Не тесновато будет??? А то смотрю слишком увлеклись высотой, про ширину забыли...
 
Цитата
вчера поступила информация от компании Авиас
Чем подтвердите-то? От вас постоянно идёт какая-то негативная информация. Да и активность в теме появилась относительно недавно. Сдаётся мне - врёте вы, батенька :ap:
 
Цитата
А то смотрю слишком увлеклись высотой, про ширину забыли...
Ох уж эти инженеры... Не проведёшь их:ap:
 
Цитата
вчера поступила информация от компании Авиас (она в нашем городе единственная фирма, торгующая талонами на бензин) -  им центральній офис запретил продавать талоныі бюджетным организациям, за те талоны, за которые уже проплачено казначейством, деньги  немедленно вернуть и талоны назад принять по актам.... скорые, пожарки, водоканал, горгаз нервно отсасывают, а за ними и мы... но зато хорошая новость:
Цитата
Чем подтвердите-то?
Не подтвердит. Бред извините.
По всем бюджеткам все старые тендера выигрывал WOG (Еремеенко). Приват даже в конкурсы на порог не пускали. Наш главбух одноклассник Бени, врать не будет.

Цитата

"Государственное предприятие Госуправления делами по обслуживанию официальных мероприятий Гарант-сервис в апреле по результатам тендеров заключило ряд договоров на поставку продуктов питания на общую сумму 7 миллионов гривен, об этом сообщается в Вестнике государственных закупок.
Продукты питания закуплены для столовых № 1 по улице Банковая и № 2 по улице Шелковичная, 1, в Киеве, где расположены Администрация Президента и комитеты Верховной Рады Украины.
Всего потратят на мясо и мясопродукты 4,45 миллиона гривен. В том числе заказана и ягнятина по 542,86 гривен за килограмм и 380 гривен за килограмм соответственно, свиная корейка на кости и без нее - по 69 и 72 гривен за килограмм.
Также заказано свинину, запеченную в черносливе, по 81,59 гривен за килограмм, говяжий язык в сале по 97,87 гривен за килограмм, Дарницкий балык по 161,81 гривен за килограмм.
Еще 1,56 миллиона гривен потратят на молочные продукты, 990 тысяч гривен - на сыры.
Из импортных сортов самыми дорогими являются итальянский пармиджано реджиани по 351 гривен за килограмм, итальянский грано падано по 264,60 гривен за килограмм французский мини бейби бель по 218,75 гривен за килограмм.
Тендеров на закупку фруктов, рыбы и других продуктов Гарант-сервис пока не объявлял."
.
Если они там бесплатно питаются, то проводящего конкурс за яйца. Но что то мне не верится, что сейчас Яценюк на такое бы пошел. А если они там платят сами за обед. И закупленное умноженное на коэф. рентабельности вернется в казну пусть едят, что хотят.
 
Цитата
Чем подтвердите-то? От вас постоянно идёт какая-то негативная информация. Да и активность в теме появилась относительно недавно. Сдаётся мне - врёте вы, батенька :ap:

 
Цитата
за те талоны, за которые уже проплачено казначейством, деньги  немедленно вернуть и талоны назад принять по актам....
Бред, т.к. лично у меня возникает 2 вопроса:
1. Куда вернуть деньги? В казначейство? На каких основаниях?
2. А если часть талонов уже выдана и использована на заправках - это как учесть при возврате денег?
 
Цитата
Петрович, я прекрасно понимаю, что Сеня сейчас будет рвать всех и вся. И по делу. Он, на данное время, единственный кто хоть что-то полезное делает. И живёт так как пропагандирует.
 
Цитата
Чем подтвердите-то? От вас постоянно идёт какая-то негативная информация. Да и активность в теме появилась относительно недавно. Сдаётся мне - врёте вы, батенька :ap:

так я в бюджетной организации работаю, и вчера разговаривал с представителем компании. у меня с начала года в казначействе лежат плетежки на бензин непроведенные, что ж вы сразу так нехорошо о людях отзываетесь??
 
Цитата
так я в бюджетной организации работаю, и вчера разговаривал с представителем компании. у меня с начала года в казначействе лежат плетежки на бензин непроведенные, что ж вы сразу так нехорошо о людях отзываетесь??
Дык только негатив постите. То там плохо, то тут. Ни одного положительного поста.

Плюс, мои сомнения народ подтвердил :bk:
 
Цитата
у меня с начала года в казначействе лежат плетежки на бензин непроведенные
что-то у Вас не вяжется.....
Цитата
за те талоны, за которые уже проплачено казначейством, деньги  немедленно вернуть

так талоны проплачены казначейством или нет?
 
чем подтвердил??? я вам передал суть разговора с представителем компании, у которой я покупаю талоны на бензин. три месяца в казначействе лежат непроведенные платежные поручения на закупку талонов на бензин, вчера позвонили с авиаса и сказали, чтобы мы снимали с регистрации финансовые обязательства. так ткак талонов мы не получим. если даже и пройдут деньги - будут возвращать сумму назад и требовать возвращения талонов. в чем моя брехня???
 
Цитата
Жду конечный результат этой конструкции, под названием - "павильон от дождя"
Я так понял  в павильоне слона будут показывать... Не тесновато будет??? А то смотрю слишком увлеклись высотой, про ширину забыли...

Ну как-то так:[ATTACH]98129[/ATTACH]

А излишняя высота, скорее всего, от того, что брусья нечем было распилить.
 
Цитата
Ну как-то так:[ATTACH]98129[/ATTACH]

А излишняя высота, скорее всего, от того, что брусья нечем было распилить.

Оригинально!!!:ap:
 
Цитата
в чем моя брехня???
По всем бюджеткам все старые тендера выигрывал WOG (Еремеенко). Приват  даже в конкурсы на порог не пускали. Наш главбух одноклассник Бени,  врать не будет.

И скажу от себя, как от бывшего бюджетника. В армии Бени тоже не было. Появился совсем недавно, когда залил технику в долг.
 
Цитата
Ну как-то так:[ATTACH]98129[/ATTACH]

А излишняя высота, скорее всего, от того, что брусья нечем было распилить.

Не, ну с такими руками только в Россию.

Кстати посмотрите как В России с такими федерастами как у Вас засели разговаривают, причем в настоящее время:
http://www.rosbalt.ru/federal/2014/04/09/1254889.html
И не кричит никто по миру, что мол законные требования народа.

Цитата
так я в бюджетной организации работаю, и вчера разговаривал с представителем компании. у меня с начала года в казначействе лежат плетежки на бензин непроведенные, что ж вы сразу так нехорошо о людях отзываетесь??
Вранье форменное. Вы по бухгалтерии вносили затраты на закупку по ценам прошлого года, три месяца денег нет. Цены поднялись. Вас проинформировали, что сделка считается несостоявшейся и всё.
А Вы в посте пишите про отзыв и возврат оплаченных талонов. Так,  что даже если у Вас по области Авиас в бюджет и брали за неимением другого топлива на рынке, то подача материала была именно вбросовая и не правдивая, о чем Вам  несколько человек и указало.
Цитата
вчера поступила информация от компании Авиас (она в нашем городе единственная фирма, торгующая талонами на бензин) -  им центральній офис запретил продавать талоныі бюджетным организациям, за те талоны, за которые уже проплачено казначейством, деньги  немедленно вернуть и талоны назад принять по актам....
Или не Ваши слова. Талоны оплаченные вернуть.
 
Дрюня, ВСЕМ бюджетным организациям руководство компании запретило выдавать талоны на бензин. запомнили? я тоже работаю в бюджетной организации. это понятно? у меня зарегистрированы платежки в казначействе для оплаты счета на талоны. Поняли? вчера позвонили с авиаса и сказали снимать обязательства по зарегистрированных платежках? это процедура такая в казначействе. нужно детально пояснять? они такое говорят всем бюджетникам. те, которые уже проплатили каким то чудом за бензин, будут возвращать талоны назад и им вернут деньги. я ясно выразился??
 
Цитата
Дык только негатив постите. То там плохо, то тут. Ни одного положительного поста.

Плюс, мои сомнения народ подтвердил :bk:

Я же говорил:"серая птичка"   https://www.youtube.com/watch?v=mz3VaTQwD5U
 
konstal, если бы сделку отменили по причине несоответствия цен в финансовых документах, они бы предоставили новые счета с новыми ценами, а так им ЗАПРЕТИЛИ продавать бензин бюджетникам. так мне вчера сказали. какие еще в мой адрес будут обвинения???
 
та всё я понял, кроме вот этого:
Цитата
те, которые уже проплатили каким то чудом за бензин, будут возвращать талоны назад и им вернут деньги.
На каком основании проведут такую "операцию"? Например я вчера купил талоны на бензин (именно купил, т.е. заплатил деньги, а не взял с отсрочкой платежа) и заправился на них (или не заправился - это уже мои личные проблемы, т.к. 100% стоимости бензина я заплатил), а сегодня бензин подорожал - мне что, пойти сдать талоны обратно и получить деньги назад по старой цене бензина? Или как законно поставщик бензина может меня заставить это сделать?
 
Цитата
Или как законно поставщик бензина может меня заставить это сделать?
К Вам придут сотрудники ПС и под угрозой трахтамата заставят вернуть бабло! Попутно и машину конфискуют, на революционные нужды. А ещё и денежный взнос "попросят" :do:

:bj::bj::bj:
 
Цитата
Я же говорил:"серая птичка"  
Развелось их что то.
Цитата
Дрюня, ВСЕМ бюджетным организациям руководство компании запретило выдавать талоны на бензин. запомнили? я тоже работаю в бюджетной организации. это понятно? у меня зарегистрированы платежки в казначействе для оплаты счета на талоны. Поняли? вчера позвонили с авиаса и сказали снимать обязательства по зарегистрированных платежках? это процедура такая в казначействе. нужно детально пояснять? они такое говорят всем бюджетникам. те, которые уже проплатили каким то чудом за бензин, будут возвращать талоны назад и им вернут деньги. я ясно выразился??
Читайте, что Вам пишут. И снимайте обязательство по зарегистрированным, но не оплаченным платежкам. Мы не бюджетная организация. Есть талоны Формула, лукойл, Авиас, карточки WOG. Есть ли талон выдан, оплачен и даже просрочен по выполнению, его заменяют без доплаты в офисе компании. Все талоны имеют срок хождения. Цена по ним дороже, чем за нал. в бензоколонке. несмотря на оптовость именно с учетом рисков за период хождения. И это у всех нефтевиков. Не несите хрень.

Кстати тендера прошлого года у нас по области уже в большинстве аннулированы.  Будут рассмотрены, при малейших подозрениях о непрозрачности, будут проведены новые. Это не касается только пока питания в учебных заведениях. Там всё перетрусят после окончания учебного года.
Кстати в Днепре возвращается в собственность города около 100 объектов типа приватизированных за четыре последние года. С новыми владельцами согласован нулевой вариант. Без судов. Если за объект заплачены деньги в бюджет области их возвращают. Но за большинство даже те символические, во что были оценены объекты, ничего не внесено. Есть сложности по нескольким перепроданным объектам, там идут переговоры. Это сказал Филатов. Каждые выхи у нас Сичеславское вече возле ОДА или площади Героев. Обязательный отчет одного из трех замов Коломойского.  Будем надеяться, что это правда и их хватит так надолго.
 
Цитата
Не, ну с такими руками только в Россию.
Ну это не совсем конечный результат просто только такое фото смог найти.
Вчера выкладывал ссылку с онлайн трансляцией, сегодня правда плохо подключается -
http://lugansk.co.ua/video/988/onlain-translyatsiya-u-zdaniya-sbu-luganska

Там в углу видно, что каркас из брусьев обтянули плёнкой или чем-то подобным.

Цитата
Кстати посмотрите как В России с такими федерастами как у Вас засели разговаривают, причем в настоящее время:
http://www.rosbalt.ru/federal/2014/04/09/1254889.html
И не кричит никто по миру, что мол законные требования народа.

Очень исчерпывающая информация:ap:  Наверное ситуация прям один в один:bl:
 
Кандидата в президенты Олега Царева заблокировали в Одессе в гостинице на Фонтанской дороге и не выпускают.
Активисты заготовили яйца, зеленку и другие предметы, предназначенные для того, чтобы организовать нардепу теплый прием.
 
Цитата

Очень исчерпывающая информация:ap:  Наверное ситуация прям один в один:bl:
А в чем разница? Вооруженные люди с оружием, несогласные с политикой Путина в отношении региона Дагестан.
Цитата
Кандидата в президенты Олега Царева заблокировали в Одессе в гостинице на Фонтанской дороге и не выпускают.
Активисты заготовили яйца, зеленку и другие предметы, предназначенные для того, чтобы организовать нардепу теплый прием.
Интересно куда дальше поедет?
 
Цитата
Интересно куда дальше поедет?

Думаю в Херсон... Это технический проект марионетка по обслуживанию южных рубежей.
Допа, уверен, такая же марионетка...
 
По курсу доллара есть такая иформация:
1. Сознательно "валят" гривну с целью максимального удешевления предприятий, цель - купить потом подешевле. Откуда: от человека, который готовится эти предприятия скупать. С его слов: 13 грн не предел, может быть и 15, и 16.
2. Наши "металлурги" не переводят с заграничных счетов валютную выручку. Т.е. согласно нашему законодательству, деньги, поступившие на счет предприятия, должны быть на межбанке через определенное время (часть этой валютной выручки). Сейчас эти деньги за границей, и ребята не торопятся их переводить в страну. По скромным прикидкам от 50 до 80 млрд долларов.
Нацбанк плачет, Яценюк руками машет. А ведь достаточно просто надавить и заставить. И все быстро придет в норму.
 
Цитата
А в чем разница? Вооруженные люди с оружием, несогласные с политикой Путина в отношении региона Дагестан.
Просто по Вашей ссылке информации "с гулькин нос", кто, почему, из-за чего, что произошло?
 
Цитата
Просто по Вашей ссылке информации "с гулькин нос", кто, почему, из-за чего, что произошло?

А в России на самом деле везде так. Кому какое дело, почему мочим народ у себя на территории?  
Суть я передал, группа вооруженных людей несогласна с Политикой Путина в регионе Дагестан.
Это ещё о ней же:
Трое правоохранителей получили ранения во время антитеррористической операции, которая проходит в Дербентском районе Дагестана.
Вы хотите, чтобы Ваши дети служили в Армии Путлера?
 
Цитата
Думаю в Херсон... Это технический проект марионетка по обслуживанию южных рубежей.
Допа, уверен, такая же марионетка...
И кто за ними прячется? ЮВТ?
 
Цитата
По курсу доллара есть такая иформация:
1. Сознательно "валят" гривну с целью максимального удешевления предприятий, цель - купить потом подешевле. Откуда: от человека, который готовится эти предприятия скупать. С его слов: 13 грн не предел, может быть и 15, и 16.
2. Наши "металлурги" не переводят с заграничных счетов валютную выручку. Т.е. согласно нашему законодательству, деньги, поступившие на счет предприятия, должны быть на межбанке через определенное время (часть этой валютной выручки). Сейчас эти деньги за границей, и ребята не торопятся их переводить в страну. По скромным прикидкам от 50 до 80 млрд долларов.
Нацбанк плачет, Яценюк руками машет. А ведь достаточно просто надавить и заставить. И все быстро придет в норму.
т.е. по сути это банальный саботаж, я правильно понимаю?
 
Цитата
По курсу доллара есть такая иформация:
1. Сознательно "валят" гривну с целью максимального удешевления предприятий, цель - купить потом подешевле. Откуда: от человека, который готовится эти предприятия скупать. С его слов: 13 грн не предел, может быть и 15, и 16.
2. Наши "металлурги" не переводят с заграничных счетов валютную выручку. Т.е. согласно нашему законодательству, деньги, поступившие на счет предприятия, должны быть на межбанке через определенное время (часть этой валютной выручки). Сейчас эти деньги за границей, и ребята не торопятся их переводить в страну. По скромным прикидкам от 50 до 80 млрд долларов.
Нацбанк плачет, Яценюк руками машет. А ведь достаточно просто надавить и заставить. И все быстро придет в норму.
Так а кто валит-то? Я в этих материях не силён. Если пояснишь - буду признателен :bf:
 
Цитата
т.е. по сути это банальный саботаж, я правильно понимаю?
По сути да. Только этой информации вы в сети не найдете. Сейчас выгодно "В росте доллара виновато правительство Азарова, которое поддерживало курс с помощью золотовалютных резервов страны. Сейчас Нацбанк на межбанк не выходит - долларов нет, золотовалютные резервы в критическом состоянии. Ждем кредиты от МВФ, ЕС, ЕБРР и прочих желающих помочь".
 
Цитата
По сути да. Только этой информации вы в сети не найдете. Сейчас выгодно "В росте доллара виновато правительство Азарова, которое поддерживало курс с помощью золотовалютных резервов страны. Сейчас Нацбанк на межбанк не выходит - долларов нет, золотовалютные резервы в критическом состоянии. Ждем кредиты от МВФ, ЕС, ЕБРР и прочих желающих помочь".
А они, кредиты эти, смогут чем-то помочь? Что, вообще, будет с долларом?

Знакомый финансист говорил, что реальная цена доллара была около 11.5-12-ти гривен. Сейчас я что-то потерялся.
 
Цитата
А они, кредиты эти, смогут чем-то помочь? Что, вообще, будет с долларом?
Знакомый финансист говорил, что реальная цена доллара была около 11.5-12-ти гривен. Сейчас я что-то потерялся.
Я сам в этих материях не силен. Но примерно представляю себе так: валится курс, предприятие в гривне дорожает, в долларах дешевеет. Плюс низкий спрос на продукцию этого предприятия. Как результат - предприятие банкрот, стоит копейки, его красиво покупают и вливают в него бабло для запуска и реорганизации. Кто, что и как - не знаю, я человека этого знаю достаточно поверхностно, когда-то работали в одной конторе. Есть одно но: уже даже и них говорят, что уже скоро наступит предел, иначе недалеко до Майдана 2.0.
Что будет с долларом - вопрос, на который я сам уже очень долгое время ищу ответ, ибо для меня это просто жизненно важная инфа. Пока печалька, никто ничего не прогнозирует. :ak:
 
Цитата
Есть одно но: уже даже и них говорят, что уже скоро наступит предел, иначе недалеко до Майдана 2.0.
Дааа... С таким курсом убитого енота - всё возможно. Сам на этих играх потерял порядочно.

Ток если созреет майдан 2.0 - будут валить всех, кто ездит на иномарках дороже ланоса :)
 
Так була ж інфра в неті про те що на першій хвилі санкцій Пу ще і підзаробив круто. Там теж акумулювали валюту, а потім коли ліг ринок, це коли Газпром і інші підприємства впали в ціні через санкції, різко скупили акції...
В нас теж можуть початись проблеми на біржі через курс валют. І тоді той хто має валюту той і купить акції. Чекати на доведення до банкрутства занадто довго, це справа не одного тижня і місяця.
Якщо знайду статтю в неті про вигоду РФ від перших санкцій то викладу тут.
 
Цитата
Кандидата в президенты Олега Царева заблокировали в Одессе в гостинице на Фонтанской дороге и не выпускают.
Активисты заготовили яйца, зеленку и другие предметы, предназначенные для того, чтобы организовать нардепу теплый прием.
Демократично.
 
Цитата
Интересно куда дальше поедет?

 
Цитата
Так була ж інфра в неті про те що на першій хвилі санкцій Пу ще і підзаробив круто. Там теж акумулювали валюту, а потім коли ліг ринок, це коли Газпром і інші підприємства впали в ціні через санкції, різко скупили акції...
В нас теж можуть початись проблеми на біржі через курс валют. І тоді той хто має валюту той і купить акції. Чекати на доведення до банкрутства занадто довго, це справа не одного тижня і місяця.
Якщо знайду статтю в неті про вигоду РФ від перших санкцій то викладу тут.
Это да. Все, наверное, читали. Но! Там выгода была в 20 миллиардов, всего лишь. Они уже просрали гораздо больше. И просырают дальше.
 
Цитата
Сам на этих играх потерял порядочно.

Игры то игры... В пике весь  средний и мелкий бизнес...МВФ раньше МАЯ (скорее всего до выборов) денег не даст, а до этого времени еще ой как далеко...Сокращения, банкротства со всеми последствиями,это ведь касается миллионов.
Лично я в ауте, и так продаж нет, тут еще и цены меняются каждый день , а то и по два раза на день...А налоги ни кто не отменял.)))
Боюсь будет не майдан, а бунт.
 
Цитата
Боюсь будет не майдан, а бунт.
А варианты-то какие? Я так мыслю - нужно погодить, хотя бы месяц-полтора после выборов. Потом уже будем думать, чего делать.
 
Цитата
Боюсь будет не майдан, а бунт.
Вот вам и наглядный пример, как держа войска возле границы и без вторжения можно захватить всю страну... Просто столкнуть сам народ друг с другом... Причем сама армия у границ всего лишь как фактор величия не более, и  отлично работает для серой массы...  Причем этот метод сталкивания народов у России отлично работает по всему миру.., та же Югославия например...
Думаю выборы сорваны... Самое интересное, что регионалы блокируют практически все  антикоррупционные законопроекты, а на востоке баламутят народ... Большинство митингующих никакого понятия не имеют о федерации...
В общем, ведомые им рассказывают одно, а в Киеве делают другое... Вот так!!!
 
Цитата
Вот вам и наглядный пример, как держа войска возле границы и без вторжения можно захватить всю страну... Просто столкнуть сам народ друг с другом... Причем сама армия у границ всего лишь как фактор величия не более, и  отлично работает для серой массы...  Причем этот метод сталкивания народов у России отлично работает по всему миру.., та же Югославия например...
Думаю выборы сорваны... Самое интересное, что регионалы блокируют практически все  антикоррупционные законопроекты, а на востоке баламутят народ... Большинство митингующих никакого понятия не имеют о федерации...
В общем, ведомые им рассказывают одно, а в Киеве делают другое... Вот так!!!
Дык может жителей востока Украины пригласить в раду на заседание? Пусть сами на всё посмотрят?
 
Цитата
83,74 станом на на 10-50. http://www.forexpf.ru/chart/brent/
Зустріч в Мілані має бути цікавою. Для теплого прийому ввх вже зроблено багато, а це ще не вечір, і не 16 число.
Лишень би наш не спасував.

Борис Немцов:
Абдуллах ибн Абдул-Азиз Аль Сауд Король  Саудовской Аравии. От этого человека во многом зависит судьба,  экономика и политика России (а вы небось думали, что от Путина).  Саудиты, согласно Рейтер, хотят опустить нефть до 80 баксов, чтобы  выбить американских конкурентов, добывающих дорогую сланцевую и  глубоководную нефть. Кроме того, они давят на Иран и Россию, чтобы  меньше поддерживали главного врага Королевства - Асада.
Пока у них все получается - нефть падает в цене 4 месяца подряд со 115 до 85 баксов (Brent).
Но Король не всесилен.
Страны  ОПЕК и Россия против его затеи, поскольку их экономика привыкла к  дорогой нефти. Так что Путину ничего не остается как ходить в храм и  молиться, чтобы у Короля Абдаллы ничего не вышло.
А у короля тем временем 730 млрд баксов золотовалютных резервов и бояться ему особо нечего.
 
Я плачу уже минут десять, у жены истерика!!!:bj::bj::bj:
Ровеньки-форевер! В ПР г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит. Туда выехали все, кто мог поехать и все, кто хотел крови. Но... все ехали с разных концов города и в результате встретились стенка на стенку возле динамитного. Охрана динамитного офигела увидев столько машин и агрессивных людей и начала звонить начальству и докладывать о захвате. Агрессия в воздухе и адреналин в крови, как результат: били кто кого хотел)))))))))) Разобрались к сожалению быстро. Побратались. Пошли искать бандеровцев. Не нашли. Пошли останавливать машины, чтобы все таки найти бандеровцев. Стали обыскивать всех проезжающих, рыться в вещах, сумках, бардачках. Одна фура не остановилась (я то водителя понимаю, чисто поле, какая- то банда в гражданском, с закрытыми мордами лица, с битами). Эти невменяемые передали по рации- мол, едет бандеровец, останавливаться, ****, не хочет. И началось-погоня, перекрытие дороги (без ГАИ). Результат: избит шофер дальнобойщик, разбита машина, поврежден груз (пытались поджечь). Приехавшие Гайцы офигели. Бандеровцев нет, везде вроде свои, мужик в отключке, фура раздербанена, груз частично уничтожен, частично разворован. Дело надо бы возбуждать, а не на кого- везде георгиевские кавалеры-активисты. Журналисты, ехавшие (Ровенькивское ТВ) на жаренные факты, понимаю, что показывать не чего- дело пшик, а уже анонс по телеку дали- бандеровцы в городе. Дело решили спустить на тормозах. За сегодняшний день в Ровеньках бандеровцев одновременно видели: на всех шахтах, в банке, в мерии, в прокуратуре, в суде, в ДТЭКе, в милиции (выносили оружие в менты стояли на коленях). Стая оголтелых таксистов с битами и георгиевскими лентами (а так же всякие иные путиноверцы) цельный день носятся по городу пугая себя и окружающих. В городе паника. Вроде заминировали шахты и шахтеры не выедут, вроде захватили прокуратуру и милицию, вроде захватили дом мера и он в заложниках......Короче веселье полным ходом. Да, и на воскресенье новый аут-шухер. Шахтеры инвалиды (общественная организация Веревки) , а так же люд, управляемые ПР (причем исподтишка), собирается на митинг в поддержку федерализации. При чем власть города вроде и помогает, и вроде бы нет, но бюджетникам приказ дан - в бой за русскую мечту. Может пустить слух о радиоактивном поражении г.Ровеньки, судя по истеричности народа, может испугаются и не выйдут на улицу?
 
Стадо :bk:

Лучше бы собрали делегацию 10-15 человек и в ВР на собрание. Посмотреть своими глазами на работу наших избранников, мать их :dp:
 
БАРМАЛЕЙ), Как-кто в прошлом я году упоминал о катастрофе польского самолета.., и советовал выстроить цепочку всего происходящего - катастрофу, ПРО, газовые войны, ну и т.д. Мы тогда еще с вами по моему спорили о мировых запасах нефти...

https://www.youtube.com/watch?v=I7ZqsIsQyaA
 
Цитата
Ток если созреет майдан 2.0 - будут валить всех, кто ездит на иномарках дороже ланоса :)
Ну не так чтоб всех, но пока Украина не осознает, что гуманными методами, типа люстраций, (убрали коррупционеров тех что есть, поставили тех что были. Браво!!!!) ничего не поменяешь, готовимся жить как жили. Наивные, вы думаете что нынешние "рулевые" сольют своих коллег. Да они там уже давно передружились, переродычались и перетрахались.
Почему дали свалить овощу?
Почему дали возможность взбунтоватся бертуту?
Почему втупую отдали Крым?
На кого меняют наших военных на Чонгаре?
Почему ничего не говорят о реальном количестве жертв революции?
Почему не предпринимают никаких мер против тех кто в открытую пропогандирует сепаратизм с трибуны ВР?
Да потому что власть (бывшая опозиция) показала себя еще за три зимних месяца. Что вы еще от них ждали? А вы выбирайте и дальше "послідовних, гуманних і досвідченних політиків". И ждите пакращення.
Тут про "провокаторов, проплаченных анархистов и террористов".
Почитайте, не поленитесь, особенно те, кто так рьяно осуждал радикалов.
http://censor.net.ua/resonance/280113/yangoli_nstitutsko_storya_pyatoh_smlivts­v_yak_pd_kulyami_snayiperv_ryatuvali_poranenih
 
Цитата
Почитайте, не поленитесь, особенно те, кто так рьяно осуждал радикалов."http://censor.net.ua/resonance/280113/yangoli_nstitutsko_storya_pyatoh_smlivts­v_yak_pd_kulyami_snayiperv_ryatuvali_poranenih"
Радикальные методы до добра не доведут. Радикальный подход - кто не с нами, тот против нас. Это чёрное и белое. А мир состоит из полутонов. Потому я против радикальных действий. Их никто в мире не поймёт.
Хотя я против всех действующих политиков. О чём писал ранее.
 
Украина сейчас имеет шанс реализовать концепцию народовластия.Соответственно это никому из существующей элиты не нравится. Слишком сильно они привыкли снимать со страны сливки сами. Ну конечно отстёгивая долю кукловодам в каком лагере они бы не находились.И потому трудно,и потому больно,да и новое руководители страны оставляет желание на проверку в благонадёжности.Перекрёстное давление внешнее.Саботаж из нутри..Ну - а чего делати?Интересен взгляд коллег по форуму, конструктивные мысли..Конечно-основное навести порядок в стране.Думаю путём жесткого силового давления в сочетании с мягкой переговорной и компромисной линией.Отделении сепаратистов,от остальных протестующих,которые хотят по сути того-же что и я,когда участвовал в киевском майдане-лучшей жизни для своих детей. На своей земле.Выходит у нас одни цели.Потому Допкину с Царём морды бьют. Но как достичь??
 
Впервые зашел сюда и вижу, что обсуждают какую-то ерунду и не видят главного - нас всех вместе взятых в очередной раз обокрали. Сегодня пришел прайс на завтра уже по 14 за у.е. Завтрта будет по 20. А это пипец стране. Были бандиты - воры, а сейчас это в кубе или намного больше. Наверное, этого добился майдан. Никогда не интересовался политикой, но экономика заставит. И она же заставит стать на колени перед Россией и умолять спасти.
 
Цитата
Теперь надо посмотреть, как это будет освещено в «независимых СМИ».
Напомню события
1. Разгон сепаратистов в Николаеве
2. Видео с "немецким меценатом" из больницы
3. Царев в Николаев.
Смотрим. "Я тебя слепила из того что было."
https://www.youtube.com/watch?v=RK1xL7c4Jf0
 
Цитата
И она же заставит стать на колени перед Россией и умолять спасти.
Вы готовы стать на колени и умолять???
И чем, в данном случае, по вашему мнению может помочь Россия???
 
Цитата
Были бандиты - воры, а сейчас
а сейчас Ахметов раздал людям заработанное непосильным трудом и ушел в монастырь

Цитата
Сегодня пришел прайс на завтра уже по 14 за у.е. Завтрта будет по 20
о таком термине как саботаж слышать приходилось?


Цитата
И она же заставит стать на колени перед Россией и умолять спасти.
россия? спасти? вроде взрослый человек, а в сказки верите...
 
Цитата
=malyuk;569114 Никогда не интересовался политикой, но экономика заставит. И она же заставит стать на колени перед Россией и умолять спасти.
Дык..
Вот позиция седовласого человека...с Донецка....И реальное конструктивное предложение...
Ну-тогда вопрос
malyuk
вы знаете как Ермак добивался покорности у народов Сибири? Он заставлял тамошних ханов целовать кончик его члена...  
malyuk..........
 
Цитата
а сейчас Ахметов раздал людям заработанное непосильным трудом и ушел в монастырь


о таком термине как саботаж слышать приходилось?



россия? спасти? вроде взрослый человек, а в сказки верите...
А Вы верите, что вы нужны Европе?
 
Цитата
Он заставлял тамошних ханов целовать кончик его члена...
Это же Вы будете скоро делать в Европе.
 
Цитата
А Вы верите, что вы нужны Европе?
А вы верите что нужны России???
 
Цитата
А Вы верите, что вы нужны Европе?
я верю что Европа нужна нам
 
Цитата
А Вы верите, что вы нужны Европе?
Ей Богу, лучше бы Вы сюда и не заходили :ap:
мы тут это обсудили ещё во времена Майдана ,
и страна начала бы потихоньку и со скрипом выбираться из ямы ,
под внимательным контролем граждан,
если бы бл#дские соседи не лезли со своими медвежьими услугами :cx:
 
Цитата
А вы верите что нужны России???
Нет, мы не нужны России, но больше не к кому обращаться, т.к. Европа, если и поможет, то потом сдерет три шкуры, уж очень там любят считать деньги. Кстати, дальше обещаний там дело не идет и не пойдет, пока не увидят гарантий возврата да еще и с прибылью.
 
Цитата
А Вы верите, что вы нужны Европе?
Ни Европа, ни Украина к драке РФ и США прямого отношения не имеют. Дерутся Вова с Борей. Вова чувствует себя правым, ибо существующая система опоры на доллар топит мировую экономику. С этим и воюет. Боря это понимает, но не хочет стать тем презиком, при котором рухнет существующий мировой порядок. Поэтому воюет.
И Европы, и Украина тут -  те самые "щепки", которые "летят", когда "лес рубят".
Займите сторону РФ - и ошибетесь. Займите сторону США -  и тоже ошибетесь. А суть в том, что враги нам обе эти страны. И кто этого не понимает - того жаль.
А Европа - товарищ по несчастью. Во всяком случае, на данном этапе.
 
Цитата
под внимательным контролем граждан,
Кто Вас допустит к контролю. Как дети. Примера Саши Белого Вам мало?
 
Цитата
Это же Вы будете скоро делать в Европе.
Я свой выбор уже сделал.Я писал об этом уже раньше но повторюсь для ВАС лично-Я записался в военкомате,и если меня призовут,дадут командира и приказ я загоню пулю каждой с..уке,которая на МОЮ землю с войной придёт и даже не в лоб,а в рот,чтобы безрефлекторно,чтобы не пискнуть не успела , ни курок нажать.
А ВЫ уважаемый седовласый человек с Донецка становитесь на колени-это какраз на уровне пояса,и молите о спасении-если этот вариант достоин ваших седин.
 
Цитата
А суть в том, что враги нам обе эти страны.
Согласен.

Цитата
А Европа - товарищ по несчастью.
Не согласен.
 
Цитата
я загоню пулю каждой с..уке
Кишка тонка.
 
Цитата
Нет, мы не нужны России, но больше не к кому обращаться, т.к. Европа, если и поможет, то потом сдерет три шкуры, уж очень там любят считать деньги. Кстати, дальше обещаний там дело не идет и не пойдет, пока не увидят гарантий возврата да еще и с прибылью.
Значит газ по 500 долларов, не тришкурно, по братски и безболезненно для Украины???
А обещания кстати потихоньку воплощаются, но пока правительство в/о, никто серьезных документов не подпишет... И чем дольше на востоке будете бузить тем процесс этот будет дольше... Так домитингуетесь и до 50 гр за доллар... Россия целенаправленно ставит на колени как раба, а вы еще и впрягаетесь... Ну-ну, продолжайте в том же духе, пока Путин не удовлетворится в перевесе своих смотрящих над страной !!!
Кстати, к вашему разочарованию,  как раз Европа готова помочь в газовой проблеме... Вот такие любители деньги считать...
 
Цитата
... Не согласен.
Ваша дилемма, и Ваша проблема)))) Европе США такой же враг, и это уже давно не секрет. А враг моего врага - мой друг.
 
Цитата
Кишка тонка.
Скажете это не мне уважаемый.Потому как с вами мы сегодня на одной стороне барикад.На бейджике и у вас, и у меня Украина написано. Просто видение ситуации у нас разное.
 
Немного юмора для разрядки ,про знакомого персонажа )

https://www.youtube.com/watch?v=W_hwHiLiOvY
 
Цитата
Немного юмора для разрядки ,про знакомого персонажа )
Комментарии там яркие! Особенно пользователя Wetsel Svinopas. Человек прямым текстом пишет (дословно): есть правда и ложь. А еще есть интересы. И если нужно солгать в интересах моей страны, я солгу. Если надо убивать - я убью. Вот что ему ответить? Только провокацией: Я тебе провокационный вопрос задам. А если в интересах страны нужно обмануть собственную мать? А если в интересах страны нужно убить собственного ребенка? Как поступать будешь? ***65279;Вот задал, жду ответа...
 
из просторов инета:

Цитата
Шариков Полиграф Полиграфович наибольшим злом на планете считал котов. Россияне считают бандеровцев.
Когда я читаю новости из России, у меня складывается впечатление что проф. Преображенский до сих пор оперирует в Москве...
 
Цитата
.... И если нужно солгать в интересах моей страны, я солгу. Если надо убивать - я убью...
Мы все забываем о банальных вещах, которые лежат в основе всего. Идеологии, манипуляции умами масс - это всё не вчера возникло. Эти явления известны тысячелетиями. Просвещение сталкивается с варварством с незапамятных времен. Разобраться умом тут невозможно, умы это и породили.
Именно поэтому - не лжесвидетельствуй, не укради, не убий... Только так можно остаться человеком. Не ум, а совесть.
 
Цитата
А если в интересах страны нужно обмануть собственную мать? А если в интересах страны нужно убить собственного ребенка? Как поступать будешь ?
Наследники Павлика Морозова найдут что ответить ......
 
Цитата
Вот задал, жду ответа...
Правда она как Родина-она одна..
Это как в аникдоте-Верховная Рада к первому пункту "не убий"приняла шесть поправок.
 
Вот ребяты перед сном тему задвину-каким вы видите дальнейшее развитие браконьерства рыбнадзора на украинских водоёмах?
Вот черновицкие ребята - молодцы. Они чего-то делают(в рамках моего родного днестровского водохранилища)Но согласно буквы закона остаётся только один путь-громадський помічник рибынспектора.Это как громадський помічник міліції.в теперешней самообороне... Жють.А я ни с ментом, ни с рыбинспектором за один стол не сяду.Как быть. Сети кругом.нерестовое стадо уничтожили..Как водоём спасти?
 
Не могу не промолчать. Ни смотря на то, что практически только «читатель». Был по работе в выше упомянутых Ровеньках (там, где вчера был «шухер», драки и т.п.). Проехал я их насквозь, это сделать совершенно не трудно. Так вот, днем, в течение 3 часов, не наблюдал там никакого ажиотажа. Единственное что, на трассе Ростов-Харьков, за Антрацитом, было какое-то непонятное столпотворение, с десятком «совавтопромовских» полуразваленных автобусов. Мне показалось, что «вояк», в степи погулять вывели, а может ловили кого, кто его знает…
По настроениям в глубинке юго-востока: население за 45 – 99% уже в России, в пределах 25-45 – кто угодно, только не «существующая» власть.
По вопросам митингов и выступлений, реально работающие шахтеры, у которых посменная работа со «скользящим» выходным, никогда – никуда не пойдет (пока работает, конечно). У них нет воскресений, праздников,  так, пару раз в год, на серьезных профилактиках,  процентов 90% могут одновременно отдыхать. Так что митингуют в основном, те кто постарше, а там все ясно и прозрачно, особенно в свете последних изменений на ценниках.
 
Цитата
Вот ребяты перед сном тему задвину-каким вы видите дальнейшее развитие браконьерства рыбнадзора на украинских водоёмах?
Вот черновицкие ребята - молодцы. Они чего-то делают(в рамках моего родного днестровского водохранилища)Но согласно буквы закона остаётся только один путь-громадський помічник рибынспектора.Это как громадський помічник міліції.в теперешней самообороне... Жють.А я ни с ментом, ни с рыбинспектором за один стол не сяду.Как быть. Сети кругом.нерестовое стадо уничтожили..Как водоём спасти?

Хватит заниматся критинизмом! тебя кто то за стол садит? нет! Вопрос в браконьерстве! Хочешь бороться? иди борись! А то Пиз...болить на форумах все могут! А сделать поступок еденицы!
 
Цитата
население за 45 – 99% уже в России, в пределах 25-45 – кто угодно, только не «существующая» власть.
Вовпос как к человенку видящему проблему своего региона из нутри-В чём ключевая суть требований-экономические-стабилизация (улучшение) материального  положения граждан,или политические-присоединение к России?Когда имеешь ответ на конкретный вопрос-поставлена конкретная задача,тогда думаешь каким способом и силами ёё выполнить.
 
Цитата
Хватит заниматся критинизмом! тебя кто то за стол садит? нет! Вопрос в браконьерстве! Хочешь бороться? иди борись! А то Пиз...болить на форумах все могут! А сделать поступок еденицы!
На работу спешу..
О  сетках-Вот я и борюсь как могу..Спинингист.Сетки когда цепляю-срезаю.Но не наглею,не высовываюсь.Так как запрещено это делать МНЕ.Нормы вылова стараюсь не привышать.Законопослушный гражданин.Ну - в общем.А вот с ментами и рыбъинспекторами кашу варить не буду. Черновицкие пробуют.Чото получаеццо.Сниму перед ними шляпу. А я вот такой угловатый.Не получиццо с меня помычнык рыбинспектора....
 
Цитата
Нет, мы не нужны России, но больше не к кому обращаться, т.к. Европа, если и поможет, то потом сдерет три шкуры, уж очень там любят считать деньги. Кстати, дальше обещаний там дело не идет и не пойдет, пока не увидят гарантий возврата да еще и с прибылью.
Не все хотят под Россию. Если восток Украины согласен идти под Россию, то центр, юг и запад Украины категорически против.

Краеугольным камнем стало различие мировоззрений и понимания ситуации. Я бывал в ЕС и по части отдыха, и по части работы. Мне нравится там. И категорически не нравится в России, где тоже доводилось работать. Отношение к людям разное. Если в той же Польше и Голландии (где бывал) к специалисту относятся с уважением, то в России на тебя смотрят как на говно, будь ты хоть трижды инженер Cisco. Им насрать.

Потому, если восток не переосмыслит ситуацию - будет разделение страны. Воевать с вами никто не будет. Вы всё же свои, украинцы. но и потакать вашим прихотям в ущерб собственным интересам никто не будет. Вы дотационный регион. Вам дают возможность работать, дают зарплаты. Сейчас ещё и распределение бюджета перенесли в регионы. Чего вам надо-то ещё? Понимаю, если бы вы зарабатывали и кормили всю Украину, тогда могли бы выступать по поводу ЕС & Co. Но в данной ситуации я вас, восточных, категорически не понимаю.
 
Цитата
Кто Вас допустит к контролю. Как дети. Примера Саши Белого Вам мало?
Сашко бандит с большой дороги. Его никто не понимал и его действия не находили одобрения ни у кого.
 
Цитата
Впервые зашел сюда и вижу, что обсуждают какую-то ерунду и не видят главного - нас всех вместе взятых в очередной раз обокрали. Сегодня пришел прайс на завтра уже по 14 за у.е. Завтрта будет по 20. А это пипец стране. Были бандиты - воры, а сейчас это в кубе или намного больше. Наверное, этого добился майдан. Никогда не интересовался политикой, но экономика заставит. И она же заставит стать на колени перед Россией и умолять спасти.
Попробую объяснить вам ситуацию. Поймёте ли - не знаю. Но попробую.
Дело в том, что курс доллара поддерживали искусственно на счёт золотовалютного запаса страны и постоянных заимствований у внешних кредиторов. Динамику заимствований можно посмотреть по этой ссылке http://index.minfin.com.ua/index/debt/gov/ Экономисты ещё в 2008-2010-м году говорили, что доллар должен стоит 11.50-12 гривен, но не 8, как его держали.
Долгов набрали очень много. И нам, и детям нашим, и внукам их придётся отдавать. Да и золотовалютный запас не вечен. 2/3 пустили на поддержание курса гривны.
Если помните, впервые о дефолте Украины заговорили ещё в правительстве Азарова, задолго до событий повлёкших смену власти.
Надеюсь это вы отрицать не станете?
Пойдём дальше. Что касается сотрудничества России и Украины. Наши страны хоть и выходят из одного государства - СССР, но экономическая структура совершенно разная. Вся экономика России построена на торговле природными ресурсами. И их бизнес завязан на это. Потому им не выгодно внедрять новые, экономичные технологии. Россия не занимается зелёной энергетикой, Россия не занимается разработкой более экономных систем для автомобилей и сельского хозяйства, а посмотрите - какой рывок сделала Европа в плане автомобилей и сельскохозяйственной техники. Буквально за пару лет, с кризиса 2008 года, их машины увеличили кпд по части увеличения мощности двигателей и уменьшении их аппетитов. Те же газовые котлы сжигают меньше газа, а тепла дают больше. А солнечные системы?

Вот вам и вся логика. Довольно простая в понимании. Россия это топтание на месте и постоянная зависимость от их газа и нефтепродуктов. А Европа это движение вперёд. Новые технологии и развитие собственных.

Вы ведь взрослый человек. По идее, должны понимать элементарные вещи.
 
Цитата
Нет, мы не нужны России, но больше не к кому обращаться, т.к. Европа, если и поможет, то потом сдерет три шкуры, уж очень там любят считать деньги. Кстати, дальше обещаний там дело не идет и не пойдет, пока не увидят гарантий возврата да еще и с прибылью.

Раз уж зашли не просто почитать и высказать свое мнение выслушайте и других. Уже писал: работаем с Донецком и Луганском более 20 лет. С неделю в месяц бываю в регионе. Знаю ситуацию от специалистов уровня главных механиков, технических директоров шахт и мет. заводов.
А именно:
Федерализация Донецка это путь в никуда. Это самая дотационная область. Ни одна другая область не даст ни копейки другой, при федеративном устройстве.  Никто не купит тогда дорогой донецкий уголь, а возьмет в Польше, где значительно дешевле. И в России дешевле. Кому нах. тогда Вы все нужны. Это для Донецка только нищета и бандитизм. Это прекрасно понимают Ваши шахтеры, которые не поддерживают сепаратизм. Это нужно только Путлеру, для того чтобы тролить марионеточную власть области и всю Украину. И местным ворам-руководителям всех уровней, чтобы спокойно состариться в своих креслах, без каких либо реальных перевыборов. Всё. Для простого народа это полный тупик.
Очнитесь Вы наконец. Не хочет Путин восток взять себе, это крах его экономики уже за год. Ему нужен только неспокойный анклав. Посмотрите на Абхазию, Осетию, Приднестровье. Ни о какой защите русско-язычных нет речи. Да и проблемы реально нет.
И дело не в Европе или ином пути. Речь о перспективе членства. Возможность лет 10 получать технологии, иметь льготный вход на рынок ЕС и др. А вот когда  и если экономика позволит, будет общенациональный референдум о вступлении или не вступлении в ЕС.
И если восток будет против, голосов для вступления не хватит.
Сейчас Украине нужно одно. Убрать всех долбо...в с оружием с улиц. Везде.  Взять за яйца местных чинуш всех уровней, и хозяев заводов. Прекратить саботаж. Спокойно провести выборы президента, а затем в кратчайший срок и парламента.  И пахать пока всё тазиком не накрылось. А не на колени перед Путиным вставать. Его страна территорию оттяпала, Россия  от продукции мет. заводов востока грозит отказаться, что интересно часто альтернативы не имея. И там руководители предприятий в таком же ах.е как и мы тут.
Войска Путлера, а не Америки или ЕС по границам стоят, его террористов СБУ уже задолбалось отлавливать. и т.д.
Перед кем на колени???
 
"Надоели вопли такие страстные: "Россия, помоги!". То есть, 23 года Россия не нужна была, а теперь - помоги, 23 года все, кому ни лень, вытирали ноги о Россию, в том числе граждане Украины, которые не вспоминали о том, что они русские и не просили помочь, а теперь вдруг "Россия, помоги!". Притом, ладно, я понимаю, когда это происходит в Крыму, где подавляющее большинство граждан организовались сами, провели все необходимые демократические процедуры, референдум, проголосовали. Местная власть, напомню, назначила референдум. То есть, мы говорим о волеизлиянии миллионов с лишним людей. Здесь - 5 тысяч человек, 10 тысяч человек в миллионном регионе. Говорят: "Все! Россия, помогай!" А почему? А потому что мы захватили здание. Офигеть!"
"Это уровень шизофрении. Понимаете? А мы объявим себя сейчас Донецкой республикой. Мы - это кто? Демократические процедуры либо есть, либо нет. Есть ли у людей право бороться за свою свободу? Есть. Но, когда ты, не начиная бороться за свою свободу, только ворвался в здание и тут же кричишь иностранному государству "Помоги!", это выглядит странно".

Это было сказано в эфире ВЕСТИFM господином... Владимиром Соловьевым! Кто не знает - еще один украинофоб, не такой как Кисель, но близок. Передачи "К барьеру" и т.д. Оригинал здесь: http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/26430.
Что у них там происходит? Неужели санкции начали отрезвлять?
 
Цитата
Что у них там происходит? Неужели санкции начали отрезвлять?
Скорее всего приходит отрезвление. Возвращаться в СССР никому не хочется.
 
Цитата
Что у них там происходит? Неужели санкции начали отрезвлять?
Цитата
еще один украинофоб, не такой как Кисель, но близок. Передачи "К барьеру" и т.д. Оригинал здесь: http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/26430.
Что у них там происходит? Неужели санкции начали отрезвлять?
Слушаю сейчас запись. Обалдеть..
"Прозрение" или....?
 
Цитата
Нет, мы не нужны России, но больше не к кому обращаться,
Можно ещё к Северной Корее обратиться, вот к этим людям http://youtu.be/1_zsRFPY41U и будет Вам светлое будущее....:dt:
 
Цитата
Впервые зашел сюда и вижу, что обсуждают какую-то ерунду и не видят главного - нас всех вместе взятых в очередной раз обокрали. Сегодня пришел прайс на завтра уже по 14 за у.е. Завтрта будет по 20. А это пипец стране. Были бандиты - воры, а сейчас это в кубе или намного больше. Наверное, этого добился майдан. Никогда не интересовался политикой, но экономика заставит. И она же заставит стать на колени перед Россией и умолять спасти.

Отвечу по частям. Сегодня пришел прайс на завтра уже по 14 за у.е. Завтрта будет по 20. А это пипец стране. - а кто виноват? Новое правительство? Или Янукович и со товарищи обокравшие эту страну до нитки (вы я думаю голосовали против них).
не интересовался политикой, но экономика заставит. И она же заставит стать на колени перед Россией и умолять спасти. - Видно что не интересовались (и не суйтесь). Это не ваше. дети даже знают что баба дитя носит 9 месяцев, а вы требуете результата мгновенно. Посмотрите на действия власти. Они адекватны и разумны. Дайте же им время. А война (а она уже идет на нашей территории) всегда требует чрезвычайных средств. вы с Донецка? Вам в окно видно кто окупант? И где же там бендеровцы и правый сектор? Одни триколоры??? Не лезьте в политику если не понимаете в ней ничего.
 
Цитата
Никогда не интересовался политикой, но экономика заставит. И она же заставит стать на колени перед Россией и умолять спасти.
Вроде с возрастом должен быть умный мужик, а пишете галиматью. Кто это будет становиться на колени перед Россией ?!!!  А что, те кто захочет встать,  сразу богаче заживут ?
Россия сама голожопая, что бы ещё ваш зад прикрывать. Или вы думаете, что покорно ставших на колени, российский солдат придёт и поможет вам подняться ?  Ну, это разве что заставят встать и работать, свобода надоела, ждёте что бы кто то под зад дал, что бы  шевелиться начать.
 
Цитата
Посмотрите на действия власти. Они адекватны и разумны

Не согласен с Вами, считаю действия (бездействие) нацбанка не разумными и не адекватными.
Надо было сразу, по приходу к власти, ввести временный мораторий на досрочное расторжение вкладов населением. Миллиарды сняты и пущены на покупку валюты. И этот процесс продолжается...Ни одна нац. валюта не выдержит такого штурма.
Плюс явные признаки саботажа, но опять власть бездействует, и таких примеров уйма. Давайте будем честны, если строим новую Украину. А то так и до новых "януковичей и регионалов" не далеко.
 
Цитата
Плюс явные признаки саботажа, но опять власть бездействует, и таких примеров уйма.
Это да, информация подтверждается. В страну не переводят около 100 млрд долларов экспортной выручки. Ведь по закону как минимум 50% этих денег должны быть на межбанке. Суки!:aq:
 
Цитата
Надо было сразу, по приходу к власти, ввести временный мораторий на досрочное расторжение вкладов населением.
Ага. Ну да. И к чему бы это привело? А? Пыхнул бы не только восток Украины, пыхнуло бы всё и везде. Инфа 100500% :bk:
 
Цитата
Это да, информация подтверждается. В страну не переводят около 100 млрд долларов экспортной выручки. Ведь по закону как минимум 50% этих денег должны быть на межбанке. Суки!:aq:
На Майдан? :am:
 
Цитата
В страну не переводят около 100 млрд долларов экспортной выручки.
Когда МВФ даст кредит, курс доллара упадёт, это будет позиционироваться, как заслуга правительства, что оправдает выполненные непопулярные пункты требований МВФ. И экспортёрам тоже хочется поиграть на курсе, бизнес - есть бизнес.
 
Цитата
Это да, информация подтверждается. В страну не переводят около 100 млрд долларов экспортной выручки. Ведь по закону как минимум 50% этих денег должны быть на межбанке. Суки!:aq:

Думаю большинство предприятий экспортеров принадлежит таки регианалам. Обвал гривни - это в первую очередь экономическое содействие протестным настроениям на востоке.  
Я и раньше задумывался о том, что рыги так комфортно себя чувствуют, имея 80% промышленности, даже проиграв на майдане или выборы политически, щелкнуть пальцами и экономика лягла. Сразу можно поднять народ, вот посмотрите при нас  всё стабильно было.
Сейчас это и происходит  - экономическая контрреволюция. Да еще и с такой внешней помощью. Пока страна держится. Но в Донецке и Луганске придурков всяких необразованных пруд пруди.
 
Про протестные настроения и бла-бла-бла. Очень интересно и... очень логично!
http://hvylya.org/analytics/politics/kak-ukrainskiy-krizis-vyiglyadit-iz-belarusi.html
 
И немножко юмора. А как без него вокруг постоянного негатива?


 
Цитата
И к чему бы это привело? А? Пыхнул бы не только восток Украины, пыхнуло бы всё и везде.

Скажу просто , я с Вами не согласен.  Это  вынужденная и временная мера( одна из мер), до стабилизации обстановки, запрет только на досрочное изъятие средств (тем более что доверие народа было).
А "пыхнуть всё и везде" теперь, после обвала, намного вероятней..
Можно затянуть пояса, нельзя удавку на шее.

Цитата
Инфа 100500%

Вы так осведомлены, и с такой уверенностью....:tongue:
 
Цитата
Можно затянуть пояса, нельзя удавку на шее.
Дык запрет на снятие депозитов и есть удавка на шее, имхо :ao:
 
Цитата
А Вы верите, что вы нужны Европе?

европе нужны как воздух. немци не размножаются, прирост населения только емигрантами. мусульман они не любят. рабочих мест только в мед. отрасли тысячи. учите язык и вы и ваши дети будете иметь будущее.
 
Цитата
европе нужны как воздух. немци не размножаются, прирост населения только емигрантами. мусульман они не любят. рабочих мест только в мед. отрасли тысячи. учите язык и вы и ваши дети будете иметь будущее.
Как это не размножаются? Неее... Если немки фригидные - мы против Европы! :ao:
А если они как в старых добрых фильмах из 90-х.... Дас ис фантастишь! :dp:

Немецкий тяжёлый, млин... Английский легче. На немецком пробовал что-то сформулировать - чуть язык не поломал :dc:
 
Цитата
Про протестные настроения и бла-бла-бла. Очень интересно и... очень логично!
http://hvylya.org/analytics/politics/kak-ukrainskiy-krizis-vyiglyadit-iz-belarusi.html
Офигенная статья! Очень интересная, имхо :bf:
 
А главное, отражает то, что вы хотели бы :dt:
 
Цитата
Дык запрет на снятие депозитов и есть удавка на шее, имхо

Ни какой удавки...Вы что то путаете, речь о депозитах под проценты...Это не зарплатные деньги.
 
Цитата
А главное, отражает то, что вы хотели бы
А Вам известно, что мы хотим? :al:
 
Цитата
А главное, отражает то, что вы хотели бы
Максим, а что если Украину и её народ не критикуют, то эта информация не вызывает доверия ? Не всё в этой статье то что нам  хотелось бы. Что россиянам как соль на рану если в Украине что то лучше ? Я предполагаю, что Вы скажете, что Вы даже ЗА что бы Украине лучше было или на крайний случай вам всё равно. Такая озвученная  позиция России, но это вершина айсберга, истина под водой в виде "помощи" Украине. На словах много разговариваете, а на деле на те вам войска на границу, сепаратистов с триколорами и газ в три дорога, даже российские активы в феврале  вывели с Украины.
 
Цитата
А главное, отражает то, что вы хотели бы
Максим, позволь с тобой не согласиться. Посмотри на статью с другой стороны.
В статье достаточно хорошо описан менталитет украинского народа.  Я про это писал ранее.
Ошибка Гитлера и его поражение было как раз в непонимании менталитета советского народа. Пути наступил на те же грабли.
 
Tanat, Вам наверно скучно..., тогда предлагаю посмотреть вторую часть.... Надеюсь первую вы смотрели...

https://www.youtube.com/watch?v=h6XQYnTcg28
 
Цитата
Максим, а что если Украину и её народ не критикуют, то эта информация не вызывает доверия ? ...

Цитата
Максим, позволь с тобой не согласиться. Посмотри на статью с другой стороны...
Дело не в том, что в статье не критикуют Украину, и не в том, что пишут про Российские махинации. Дело в том, что и в этой статье уводят от главного - а почему Россия вдруг начала эти телодвижения? Путин Выставлен как Гитлер, дали врага, отвлекая от остального. Сергей, ты же сам этой версии придерживался, что Россия свои интересы защищает. Не красиво, местами гадко, но вынудили ваши будущие "друзья". Никуда не ушла идея разъединить Украину и Россию.
 
https://www.youtube.com/watch?v=xs2Gl4TAepU&feature=youtu.be
 
Цитата
... Россия свои интересы защищает. Не красиво, местами гадко, но вынудили ваши будущие "друзья"....
А почему именно на украинской земле это надо делать? Пусть путлер свои (и Ваши, я так понимаю) интересы например на земле Аляски защитит, можно и на Курилах попробовать, а может в Порт-Артуре? Нет? СлабО?

Кстати, по поводу Порт-Артура цитата из вики: "Китайцам сперва было объявлено, что русские суда с войсками «пришли защищать Китай от немцев и как только немцы уйдут — и мы уйдем… Но вскоре китайское правительство от своего посла в Берлине узнало, что мы действуем по соглашению с Германией и поэтому начало к нам относиться крайне недоверчиво». Китайское правительство сначала не соглашалось на передачу Квантунской области России, но не имело сил воспрепятствовать этому". Ничего не напоминает?.....:bk:
 
Цитата
Дело не в том, что в статье не критикуют Украину, и не в том, что пишут про Российские махинации. Дело в том, что и в этой статье уводят от главного - а почему Россия вдруг начала эти телодвижения? Путин Выставлен как Гитлер, дали врага, отвлекая от остального. Сергей, ты же сам этой версии придерживался, что Россия свои интересы защищает. Не красиво, местами гадко, но вынудили ваши будущие "друзья". Никуда не ушла идея разъединить Украину и Россию.

Спасибо за ответ !!!
В этой статье просто не проводили анализ действий России, тогда всплывёт многое и главное и второстепенное и зачем все эти телодвижения прояснится, кстати даже многим россиянам в том числе, у которых только бандеровцы и фашизм в голове об Украине, а эти символы сами по себе уже вызывают агрессию, на их фоне остальное не в счёт и теряет смысл, этим ваши агитаторы  и пользуются.
Путин сам себя выставил как Гитлер, наговорил на целый учебник истории в своей редакции.
Нашими будущими друзьями стали вынужденно, нас подружиться Россия заставила, как говорится "Друг познаётся в беде".
 
Цитата
Ни какой удавки...Вы что то путаете, речь о депозитах под проценты...Это не зарплатные деньги.
Это мои деньги! И у меня должен быть к ним постоянный доступ. Если меня его лишают - :am:
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=xs2Gl4TAepU&feature=youtu.be

красивое видео, ток какое-то однобокое - не увидел кадры, где днем на Банковой били цепями пацанят-ВВшников, у которых даже щитов не было. ну это так, все равно сейчас нападут и обматерят в личку.
 
Цитата
Никуда не ушла идея разъединить Украину и Россию.
Да вы сами это сделали. Вместо того, чтобы сами стать лучше и показать пример другим - вы тащите себя на дно, и всех, кто с вами рядом стремитесь утопить. И друзьями мы с вами уже никогда не будем. Слишком подленькие вы, граждане уголовнички :ap:
 
Там нет и того, как людей пытали. Нет того, как в доме профсоюзов сожгли живьём раненных :bk:
 
Цитата
Сергей, ты же сам этой версии придерживался, что Россия свои интересы защищает.
Почему придерживался. Я продолжаю придерживаться этой версии.
Автор статьи анализирует само «телодвижение». И получается, что Россия сама себя поставила в положение «Почему?».
Есть масса способов недопущения развития событий. Но один из основных это диалог равных. Когда никто не ставит себя выше оппонента. СССР, а в последствии и Россия никогда, прошу заметить никогда, не прибегали к этому приему. Вспомни себя, посмотри на наших детей. Когда мы с ними общаемся как равные, всегда можем достичь понимания и найти приемлемый результат. Но когда беседа ведется с позиции старшего и умного всё, сразу просыпается нигилизм и хоть кол на голове теши.
Вот и получается, что выбранная тактика ведения диалога с позиции «старшего и умного» вначале привела к тому, что Украине стал милее мир европейский и друг натовский. А уж потом наступило то главное
Цитата
- а почему Россия вдруг начала эти телодвижения?
Вначале надо искать причину в себе..
 
А тем временем!
Россия выступает за целостность Украины в ее нынешних границах, заявил российский дипломат.
У России нет планов присоединять юго-восточные области Украины, это противоречит интересам РФ, заявил в пятницу, 11 апреля, глава российского МИД Сергей Лавров.
"У нас не может быть таких желаний. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации", - цитирует Лаврова информагентство РИА Новости.
"Мы хотим, чтобы Украина была целостной в ее нынешних границах, но целостной при полном уважении регионов. Мы условно называем федерацией то, что может, в общем-то, решить все проблемы наших очень близких соседей, наших братьев, друзей. Но мы не упираемся в этот термин. Решать украинскому народу", - подчеркнул министр.

Гы-гы! Что бы это значило?:bk:
 
Цитата
красивое видео, ток какое-то однобокое - не увидел кадры, где днем на Банковой били цепями пацанят-ВВшников, у которых даже щитов не было. ну это так, все равно сейчас нападут и обматерят в личку.
Вы наверно плохо смотрели видео... Как раз ребята и рассказывали про провокации на Банковой чтоб развязать ментам руки...
Там кстати объективов было больше чем протестующих)))
 
Цитата
предлагаю посмотреть вторую часть....
Вторая часть  вот эта . "Первая смерть"
Третья "Коктейли"

https://www.youtube.com/watch?v=StP-W75elJY
 
Цитата
Спасибо за ответ !!!
В этой статье просто не проводили анализ действий России, тогда всплывёт многое и главное и второстепенное и зачем все эти телодвижения прояснится...
Все бы ничего, но давненько не видел статей или высказываний, где такие анализы приводятся. Все однобоко подается, вот что и напрягает. Нам, гундя про "бандеровцев", хотя бы и Запад поминают, не скрывая, что и Запад свои интересы преследует в Украине. Это, кстати, ответ и Дрюне, почему именно Украина.
 
Цитата
Гы-гы! Что бы это значило?
Ждем очередное западло.
 
Цитата
Почему придерживался. Я продолжаю придерживаться этой версии.
Автор статьи анализирует само «телодвижение». И получается, что Россия сама себя поставила в положение «Почему?».....
Сергей, я не обеляю действия правительства, но плевать однобоко только в Россию несправедливо. В конце концов, Запад раскачал ситуацию в ответ на отказ подписания соглашения об ассоциации, России приходится противодействовать. Не всегда четно, но видимо, другого пути нет на данный момент.
 
Цитата
России приходится противодействовать. Не всегда чеcтно, но видимо, другого пути нет на данный момент.
Перефразируя известный анекдот можно сказать так: "У России сегодня только два пути: первый - который предложил путлер, второй - неправильный." :ap:
Но я искренне рад, что с Вами можно спокойно общаться на подобные темы, в отличии от многих других россиян (в том числе и родственников, проживающих в России). :dk:
 
Цитата
В конце концов, Запад раскачал ситуацию в ответ на отказ подписания соглашения об ассоциации, России приходится противодействовать
«Борьба за симпатию Украины» между Западом и Россией началась, по моим расчетам, лет 10 тому назад. Вот только разные методы борьбы были. И по этому в 2015 году твою фразу можно было бы произнести примерно так:
«В конце концов, Россия раскачала ситуацию в ответ на выборы президента, Западу приходится противодействовать».
«Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст»- четко просматриваемый план России.  
В 2003 году во время конфликта вокруг о. Тузла, один из российских политиков сказал примерно так (дословно не помню, но в мозгу смысл записался):
- Да отдайте их этот остров. Купите у них всё (производство) и остров будет наш.
Если оглянуться и посмотреть за процессами так это и происходило. Когда не удалось «прихватизировать» газовую трубу, пошли другим путем- развалим экономику и будем брать за бесценок. Период правления Януковича этому пример. Последний кредит давали, зная что еще пол года- год и труба вместе с ВПК как минимум в кармане , как максимум вся Украина. Правители уже приготовили «тарелочку с голубой каемочкой».
 
Цитата
Все бы ничего, но давненько не видел статей или высказываний, где такие анализы приводятся. Все однобоко подается, вот что и напрягает.
Однобоко, потому что справедливость на стороне Украины, практически весь мир это давно понял, а Россия продолжает доказывать свои "благие" намерения.
Вот сейчас господин Лавров уже за целостность Украины сетует и за федерацию в Украине. Чё он вообще лезет в внутренние дела Украины, он что министром внутренних дел на пол ставки в Украине решил подработать ? Не правда ли, его такая заитересованность внутренними делами в Украине вызывает беспокойство, может в России работы ему нет или наше, как у вас в России считают "нелегитимное" правительство  само разобраться не может ? Или опять игра пошла с новым сценарием, теперь разыгрывающаяся Кремлём в овечьей шкуре ?
 
Цитата

Но я искренне рад, что с Вами можно спокойно общаться на подобные темы, в отличии от многих других россиян (в том числе и родственников, проживающих в России). :dk:
Просто стараюсь не верить всему подряд и быть объективным. Может быть, не всегда получается, но я стараюсь.
 
Цитата

Вот сейчас господин Лавров уже за целостность Украины сетует и за федерацию в Украине. Чё он вообще лезет в внутренние дела Украины, он что министром внутренних дел на пол ставки в Украине решил подработать ? Не правда ли, его такая заитересованность внутренними делами в Украине вызывает беспокойство, может в России работы ему нет или наше, как у вас в России считают "нелегитимное правительство  само разобраться не может ? Или опять игра пошла с новым сценарием, теперь разыгрывающаяся Кремлём в овечьей шкуре ?
Насколько помню, за целостность Украины все время были. А беспокойство не праздное - вы под боком. Ни нестабильный очаг, ни прозападная верхушка России не нужны, вы и сами это понимаете. Нейтральная - более-менее, но не отчетливо Западная.
 
Цитата
Сергей, я не обеляю действия правительства, но  плевать однобоко только в Россию несправедливо. В конце концов, Запад  раскачал ситуацию в ответ на отказ подписания соглашения об ассоциации,  России приходится противодействовать. Не всегда четно, но видимо,  другого пути нет на данный момент.

Чтоб не было однобоко. я вам кое что поведаю, а вы уж сами кумекайте...

Тяжелая  стратегическая ракета РС-20 "Воевода", классифицирующаяся НАТО как  "Сатана", останется на вооружении Российской армии до 2022 года,  несмотря на превышение в полтора раза сроков ее эксплуатации...
«К настоящему времени ракетный комплекс с этой  ракетой в полтора раза превысил гарантийные сроки эксплуатации, простояв  на боевом дежурстве 24 года. Совместно с организациями промышленности  проводятся работы по продлению срока эксплуатации этой ракеты до 30 лет,  что позволит сохранить данный комплекс в боевом составе РВСН до 2022  года» - главком РВСН Сергей Каракеев.
Продление сроков эксплуатации «Сатаны» связано с политическими  причинами. «Темпы закупки новых ракетных комплексов оказались медленнее,  чем ожидалось. По наземным комплексам идут «Тополь-М» и «Ярс», а по  морским идет задержка по «Булаве», до сих пор она на вооружение не принята.
Другая серьезная проблема — сокращение у России числа носителей. По количеству носителей провалились ниже минимума в 500. «Из политических соображений нам бы сейчас хорошо было перевалить за 500 носителей, учитывая не очень хорошие отношения с США»
У  России катастрофически не хватает денег на обновление своего ядерного  оружия... Плюс политическая ситуация в Украине может негативно повлиять на весь ядерный потенциал...

По состоянию на начало 2014 г. на вооружении РВСН находилось 311  ракетных комплексов четырех различных типов, которые были способны нести  1078 ядерных боезарядов:



Для справки: "Тополь-М" опытно-конструкторская работа под названием "Универсал"... Разработка комплекса велась совместно Московским институтом теплотехники и Днепропетровским КБ "Южное"... Львиная доля производства и обслуживания перепадает на КБ "Южное"...
Все остальные хитроумные названия, это модификации тополя четвертого и пятого поколения... А SS-18 третьего поколения разработана еще в семидесятых, от нее и пошло прозвище "САТАНА"
 
Цитата
Насколько помню, за целостность Украины все время были.
Настолько, что Крым позаимствовали на время и восстановить Новороссию хотели, доходит уже до маразма, о законности распада СССР.

Вся эта история изначально напоминает ситуацию, когда два брата, один старший, другой младший жили в одном доме, потом поделили его на две части, старшему досталась большая часть, младшему меньшая, но был один тонкий момент - через часть дома младшего брата проходила газовая труба от старшего  к красивому соседскому котеджу, часть газа старший продавал младшему и за это в придачу арендовал ванную и прожили душа в душу на взаимовыгодных условиях 23 года, по истечении которых младший вдруг решил свою часть пристроить к соседскому особняку, старшему это не понравилось, он пришёл и забрал одну комнату, например ванную, в которой он раньше до раздела купался, а потом арендовал, дав понять, что если младший не изменит своих планов то останется жить в коридоре пристроенном к соседу иди выгонит на улицу, а для начала газ прикрутил и платить дороже заставил. Погоревал младший брат, да делать нечего, построил он с соседом общий дом, а часть дома старшего брата стала пристройкой, но с газовым баллоном и атомной бомбой в подвале.
 
Цитата
Настолько, что Крым позаимствовали на время и восстановить Новороссию хотели, доходит уже до маразма, о законности распада СССР.
Даже здесь на форуме проукраинских крымчан меньше, чем пророссийских. Потому повременю останавливаться на версии "силового" отъема территории. Есть слух, что неофициально до референдума был опрос, мол, сами офигели, сколько народа за воссоединение с Россией. Слух пока, так что ссылок не просите, их нет у меня. Про Новороссию такая же мулька, как и виселицы в Луганске (или Харькове?).
Цитата
Вся эта история изначально напоминает ситуацию, когда два брата, один старший, другой младший жили в одном доме, потом поделили его на две части, старшему досталась большая часть, младшему меньшая...
Исторически, если учесть, что "Киев - мать городов русских" справедливей было бы "младшему досталась большая часть, старшему меньшая", ИМХО.
 
Цитата
Исторически, если учесть, что "Киев - мать городов русских" справедливей было бы "младшему досталась большая часть, старшему меньшая", ИМХО.
Исторически тогда делили СССР, в границах тогдашних республик, если брать киевскую Русь, то это были княжества с главным князем  в Киеве. О Москве было упомянуто первый раз только в 1147г, в тех границах Московия была не особо крупным государством.
 
Народный депутат фракции «Свобода» Ирина Фарион (под аплодисменты однопартийцев) в сессионном зале в пятницу, 11 апреля, в ходе обсуждения отчета Временной парламентской комиссии по подготовке «языкового» закона, заявила " Все те, кто говорит на русском языке либо хам, либо оккупант. Хамов посылают, а оккупантов расстреливают.

Нормальных слов не подобрал, без комментариев от оккупанта и хама...
 
Цитата
Исторически, если учесть, что "Киев - мать городов русских" справедливей было бы "младшему досталась большая часть, старшему меньшая", ИМХО.

Да то Вы далеко в философию пытаетесь уйти. Кто кому мать а кто отец - мульён разов уже обсуждали здесь. Послушайте лучше за теперешний Киев немного.
 
В кабинете вместе со мной сидит мой начальник. У него какой-то полуплемянник служит срочную в ВВ, ну то что его не дембелюют он понимает, но как же он рад что ему не успели дать на майдане оружие. Потому как всех кому выдавали (а росписи в журнальчиках имеются) прокуратура "люстрирует" по-полной... замучили вопросами-допросами :dr:
 
Цитата
Есть слух, что неофициально до референдума был опрос, мол, сами офигели, сколько народа за воссоединение с Россией. Слух пока, так что ссылок не просите, их нет у меня.
Знаю только этот, о котором пишут.
http://investigator.org.ua/news/121611/
Я даже проверил его защищенность. Проголосовал, прокатило. Хотя и из Николаева.
Почистил «cookie», еще раз проголосовал. Дальше стало не интересно.
 
Цитата
Народный депутат фракции «Свобода» Ирина Фарион ...

Та не звертайте уваги, нехай собі ляпають язиками. Фаріон у "Свободі" теж саме що Ганя Герман у "ригоаналів".
 
Цитата
Нормальных слов не подобрал, без комментариев от оккупанта и хама...
Забей. В свободе ничего не видят. Их не примут.
А Фарион тот же Жириновский в юбке :) Клоунесса.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!