Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Я думаю,что Вы поняли,что это был стеб с нэта....у нас этот ролик не показывали по ТВ ! Вы действительно не знали путинского придворного шута? У нас от мала до велика знают этого клоуна, а в Салехарде не слышали...)))Зачем Ваньку валять?
А по мне отличная проверочка вышла. :bk:

P.S. Пожалуй я погорячился с забором на границе в 6м высоты. Тут саркофаг надо. Эти люди, в своей наивной простоте запросто и планету угробят.:da:
 
Цитата
А по мне отличная проверочка вышла.
Представляю, что подумал коллега с Ямала, увидев фейк с Киселёвым, его это бурно возмутило, судя по эмоциям. Он в местных приколах не разбирается. Надеюсь, что он хоть всё понял правильно. :ap:
 
Ну вот спугнули, остались всем форумом без красной икры. А я так старался.
 
Цитата
Ну вот спугнули, остались всем форумом без красной икры. А я так старался.
Осмыслит - вернётся. Все мы люди, должны пытаться друг друга понять,  пусть нас разделяют тысячи километров и идеологии, но человеческие ценности у нас одни.
 
Может и вернется, но не потому, что осмыслит.
Почитай Ром лучше пока Филатова, который наш. Есть пара неглупых посылов.
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/boris_filatov_putin_sam_ne_rozumie__yaku_kashu_z­avariv_1940456
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/boris_filatov_chastina_dnr_pidkoryae_tsya_putinu­_chastina___ahmetovu_1940608
 
Цитата
Почитай Ром лучше пока Филатова, который наш. Есть пара неглупых посылов.
Логично  написано. И главный фактор - народ уже устал, сейчас все настроены пережить выборы, а там легче должно стать..
 
Цитата
Логично  написано. И главный фактор - народ уже устал, сейчас все настроены пережить выборы, а там легче должно стать..

Встретил вот такую трактовку.
http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5
 
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.
Многим известно видео с кричалкой «москаляку на гиляку кто не скачет тот москаль».
А теперь отмотаем на несколько  лет назад и посмотри это.
https://www.youtube.com/watch?v=ZrmpjjczcV8
P.S. Один из комментариев к этому видео (появился недавно).
«я ненавижу хохляцких майдаунов но при этом мне нравится позиция этих ребят на видео. в русском нацизме нет ничего плохого, а хачи уже реально заебали, в Москве на каждом шагу хач, ну реально надо что то с этим делать.»
Вот така вот ху…..ня любi малята. Как любил говаривать дiд Панас.:ap:
 
Цитата
Я же написал про его кличку в войсках,"генерал-война". Очень грамотный офицер, один из немногих генералов в армии, которого реально уважают все. Его позиция всегда была примерно такая: войска без полигонов - не войска. В его бытность начштаба корпуса (а потом и командира корпуса) почти все части на полигоне сидели, постоянно занятия с боевыми стрельбами проводились, плюс итоговые учения БТГ. Именно такие люди и должны восстановить нашу армию, а потом ею руководить.
Скорее всего что-то готовят. Я так понимаю, вариантов кроме прорыва на территорию России у сепаратов нет. Задача наших - этого не допустить. Получится или нет - посмотрим.
Твоюж дивизию мать боевых хенералов ((((
https://www.youtube.com/watch?v=A2SQ55NohMU
фото http://censor.net.ua/photo_news/286471/napadenie_terroristov_na_ukrainskih_sol­dat_pod_volnovahoyi_fotoreportajvideo
 
проблало до ...."глубины души"
напомнило как в метро "мы сами люди не местные.....
помогите и дайте денег..."Спасибо...., спасибо...., спасибо....
скаждым спасибо аж рыгать тянуло:at:
Раз денег клянчит, тогда  им (_)(_) ...опа
https://www.youtube.com/watch?v=LKZN0d6CTNI
 
Мне искренне жаль тех, кто в таких Губаревых, Пономаревых и Стрелковых ищет решения каких то проблем. Кроме проблем ничего не найдут.
Обреченность  в голосе присутствует. Наши хоть и бестолково, но таки потихоньку дожимают видать.
 
Цитата
Встретил вот такую трактовку.
http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5
У меня больше Рыбкомовская версия доверие вызывает, не важно какие у неё результаты.
 
Цитата
У меня больше Рыбкомовская версия доверие вызывает, не важно какие у неё результаты.

Да то я про достоверность всех этих рейтингов. Только 25 покажет.
 
Цитата
Твоюж дивизию мать боевых хенералов ((((
Да не говорите. Это полный пи....ц!:aq: Как так?!:aq: Сколько можно учиться на своих ошибках, на своих жизнях?!:aq: ТЫ НАХОДИШЬСЯ НА ВРАЖЕСКОЙ ТЕРРИТОРИИ! По определению! Какая обочина?! В поле подальше, окопов нарыть, хотя бы для стрельбы лежа, секреты по периметру, пешие патрули по 2-3 человека с постоянным радио-контактом с командиром подразделения!:aq: Это основа основ! Ведь такие ошибки стоят жизни!:aq: Слава Богу, под Славянском уже научились. Но здесь...
Просто нет слов...
 
Цитата

Слава Богу, под Славянском уже научились. Но здесь...
Здесь мобилизованные. Под Славянском десант. Две огромные разницы, вчерашние селяне и регулярные войска.
Но от этого конечно не легче...
 
Цитата
Здесь мобилизованные. Под Славянском десант. Две огромные разницы, вчерашние селяне и регулярные войска.
Но от этого конечно не легче...

Ну хоть консультантов профи можно прикомандировать. Это наше совковое раздолбайство все на пупа и на авось.:aq:
 
Жаль ребят. Верили "мирным". Стрелять, говорили в вас не будем.
А "мирные" разведку провели, да и боевикам наводку: "У нас пикник под селом."
Говорят, сейчас впервые за 23 года формируется украинская армия. Цена только высокая слишком.
https://www.youtube.com/watch?v=z9sVlYtNSaY
 
Цитата
Твоюж дивизию мать боевых хенералов ((((
Хотел бы что то сказать, а сказать уже нечего! ((((((
Сука, пацанов по ходу расстреляли в упор!((((
 
Цитата
Жаль ребят. Верили "мирным". Стрелять, говорили в вас не будем.
А "мирные" разведку провели, да и боевикам наводку: "У нас пикник под селом."
Говорят, сейчас впервые за 23 года формируется украинская армия. Цена только высокая слишком.
https://www.youtube.com/watch?v=z9sVlYtNSaY

Ты там был,побольше смотри 5 канал,а похерячили их свои,вояки Коломойского,за то что они отказались воевать с мирными жителями,а вертушками зачищали,некогда не пиши то,что не знаешь.
 
Цитата
Ты там был,побольше смотри 5 канал,а похерячили их свои,вояки Коломойского,за то что они отказались воевать с мирными жителями,а вертушками зачищали,некогда не пиши то,что не знаешь.

Серега, бросай пить денатурат!
 
~~~Серёга~~~,
Вот вертушки. Прилетели почти "вовремя".
https://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0kmU&featur..
 
Цитата
Ты там был,побольше смотри 5 канал,а похерячили их свои,вояки Коломойского,за то что они отказались воевать с мирными жителями,а вертушками зачищали,некогда не пиши то,что не знаешь.
Слышишь, житель донбасса! А ТЫ ТАМ БЫЛ?
У тебя откуда такая информация? Ты хоть какое то понятие имеешь о зачистке территории вертушками?
После вертушек даже "зелёнка" выгорает.
Блядь, *****ы, уголовщина. которая потом вас всех будет ебать, сейчас уложили пацанов, призывников! Ну готовтесь, такое будет и с вами!
 
Цитата
Ты там был,побольше смотри 5 канал,а похерячили их свои,вояки Коломойского,за то что они отказались воевать с мирными жителями,а вертушками зачищали,некогда не пиши то,что не знаешь.

Да уж?! Вояки бл...ть!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=HGzumIz9Fuk#t=397
 
~~~Серёга~~~,
Я телик не смотрю почти, ни пятый ни двадцать пятый, разве что Дискавери. У меня достаточно источников, так сказать, подостовернее.
"Да Беня даже за "десантуру", которую пенсионеры разоружили массу тянул, чтоб не расформировывали.
Там часом визиток его не нашли?
А вы там были, может участие принимали? Если не секрет, с какой стороны?
 
Цитата
~~~Серёга~~~,
Вот вертушки. Прилетели почти "вовремя".

Ну одного своего все таки зацепили!!!
 
Это уже вопросы к штабу. Факт - стреляли то не спецом.
Связь - мобилка, это конечно что-то.
 
Цитата
Это уже вопросы к штабу. Факт - стреляли то не спецом.
Связь - мобилка, это конечно что-то.
Ну да ...! Связь по мобиле.....:dc:
Не спорю,  за 23 года армию просто .......ли!
Но неужели в сегодняшней ситуации для связи не найдутся переносные Мотороллы?
Почему то у боевиков они же есть!
 
Цитата
Это не BIG писал? :be:
тамhttp://zavodyuk.com/post/16may2014/politics/69-chto-delat-s-krymom.html- указаны имя и фамилия автора
или снова провоцируете не по сути??
 
Честно говоря я так и не понял чего там произошло..Кто кого и за что...
Единственное что понял- так то, что служба нихрена не поставлена. Что это за люди, которые за зилом прятались? Кто вёл бой и с кем? что зачищали вертушки?
 
Почему в российских СМИ упоминается Коломойский?! Потому что боевики подъехали на угнанных на днях инкассаторских машинах Приватбанка, и расстреляли в упор отдыхавших солдат...
Напомню, еще в понедельник, в Горловке, боевиками были  захвачены 5 инкассаторских машин Приватбанка...
 
Судя по фотографиям, колонна под Волновахой уничтожена все по той же - самой основной, самой распространенной и самой простой причине, которая и приводит к потерям чаще всего - распиздяйство.
Во-первых, малыми колонными без воздушного прикрытия в партизанской войне передвигаться вообще нельзя(Если это только не мобильные группы)
Во-вторых, если задача не выполнена, колонна должна вернутся либо в ППД, либо на ближайший укрепленный блокпост.
В-третьих, остановиться на ночевку на обочине дороги... Ну, это вообще уже верх распиздяйства и некомпетености. Я не знаю, чем думали люди, принявшие такое решение, но  - ночевки проводятся только на открытой местности, окопавшись и выставив секреты. Для этого даже военное училище заканчивать не надо. Это вообще просто азы.
А уж тем более, если информация о том, что колонну не пустили в населенный пункт сами жители, соответствует действительности, это значит, что о твоих маневрах известно противнику.
Но вместо того, чтобы выехать на середину поля и потратить пару часов на отрытие хотя бы окопчиков боевого охранения, колонна становится на краю поля на обочине.
Итог закономерен.И если на блокпостах вокруг Славянска силовики воевать уже научились, то с подготовкой у остальных частей украинской армии, видимо, такой же полный швах, что и месяц назад.
Вывод - украинскую армию ждут новые потери.
 
Цитата
Честно говоря я так и не понял чего там произошло..Кто кого и за что...
Единственное что понял- так то, что служба нихрена не поставлена. Что это за люди, которые за зилом прятались? Кто вёл бой и с кем? что зачищали вертушки?
МИ-24 сопровождали МИ-8, который шел за раненными...
 
Цитата
Факт - стреляли то не спецом.

Как это не спецом? Промахивались что ли? Судя по реакции солдат из видео, вертушки стреляли по их месту расположения. Зачем это было делать, а если там раненые?
 
Цитата
тамhttp://zavodyuk.com/post/16may2014/politics/69-chto-delat-s-krymom.html- указаны имя и фамилия автора
или снова провоцируете не по сути??

Там много чего написано. Вас провоцировать, только мараться.
 
Скорее не компетентность.
ТРАГЕДИЯ В ВОЛНОВАХЕ: ВОЙНА - НЕ ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ
 
Цитата
Судя по реакции солдат из видео,
Ещё раз объясните-кто компетентен-за зилом прятались солдаты? Когда их товарищей расстреливали?Кого отрабатывали вертушки? Ведь видны взрывы?
 
"Washington Post"
“We destroyed a checkpoint of the fascist Ukrainian army deployed on the land of the Donetsk Republic,” said the commander, who wore a balaclava and insisted he be identified by his nom de guerre, “Bes”
"Мы уничтожили контрольную точку фашистской украинской армии развернутой на земле Донецкой Республики", сказал командир, который был в балаклаве и заявил, что его псевдоним, "Бес".
 
Цитата
Ведь видны взрывы?
Судя по треску, с детонировал боекомплект...
 
Цитата
Там много чего написано. Вас провоцировать, только мараться.
там указано четко ФИО автора
в чем проблема ,провокатор??
уже переходите границы морали и здесь??-неудивительно даже:cx:
ваша страна себя- уже предостаточно замарала:bf:
 
Цитата
Ещё раз объясните-кто компетентен-за зилом прятались солдаты? Когда их товарищей расстреливали?Кого отрабатывали вертушки? Ведь видны взрывы?

На видео с 6:25 по телефону говорит: "Двадцать четвёрки заходят и аккуратно очередью б**** с пулемёта стреляют всех наших бойцов".
 
ageev, Вертушка идет на малой высоте.  Да и координации никакой, вы же видите. Если б хотели уничтожить, что мешало еще на один круг зайти. На поле по военным кстати, огонь ведь не открыли. Те почему-то прятались за Уралом, видать летчики подумали что на блок посте еще враги находятся. На войне бывает такое. Вчера, кстати боевики тоже один одного чуть не постреляли - обознались.
А вообще бардак конечно.
 
Цитата
Ещё раз объясните-кто компетентен-за зилом прятались солдаты? Когда их товарищей расстреливали?Кого отрабатывали вертушки? Ведь видны взрывы?
Уже после всего. Отогнали солдат пожарные, что тушили броню. Взрывался боекомплект(отсюда и хлопки и взрыв), поетому и отогнали. А вертушки просто втупили.
 
Выходит-когда напала диверсионная  группа- часть воинов сбежала и спряталась в поле за ЗИЛом, и смотрела как тех, кто принял бой расстреливают, были вызваны вертушки, и когда они подлетели к эпицентру боя сдетонировал боекомплект БТР?
Чото я совсем запутался.. Исчо-раз пояснитте- кто компетентнее.
 
Кстати я немного ошибся... За последние две недели в Донбассе боевики Донецкой и Луганской народных  республик угнали 15 инкассаторских автомобилей ПриватБанка.
 
Цитата
Исчо-раз пояснитте- кто компетентнее.
Постройте временную хронологию. На пост напали ночью, бой по сути был скоротечный. Видео снято днем.
 
Цитата
Выходит-когда напала диверсионная  группа- часть воинов сбежала и спряталась в поле за ЗИЛом, и смотрела как тех, кто принял бой расстреливают, были вызваны вертушки, и когда они подлетели к эпицентру боя сдетонировал боекомплект БТР?
Чото я совсем запутался.. Исчо-раз пояснитте- кто компетентнее.

Комментарий к одному из видео который многое проясняет:

В предыдущем сообщении Игорь Иванович дал достаточно развёрнутый комментарий по уничтожению блокпоста в н.п. Волноваха.
http://summer56.livejournal.com/119139.html
У народа возникло несколько вопросов, я бы даже сказал сомнений.
Исходя из информации Игоря Ивановича выходит, что ополченцы ДНР воспользовались военной хитростью и смекалкой! Используя броневик с символикой Приватбанка, а именно такие броневики используют для передвижения боевики Коломойского, ополченцы ДНР смогли фактически въехать на блокпост нацгвардии и шквальным огнём с минимального расстояния уничтожить силы противника.
Первый вопрос. А откуда силы народного ополчения взяли этот броневик Приватбанка?
Ответ Игоря Ивановича:
"Из Горловки."
Напомню, что в Горловке у Игоря Ивановича находится сильный гарнизон, начальником которого является подполковник Здрилюк Сергей Анатольевич.
И тут возникает второй вопрос. Если блок пост уничтожен силами ополчения ДНР, то почему после его уничтожения его "проутюжили" ударные вертолёты? Разве есть у ДНР вертолёты?
Ударных вертолётов у ДНР ПОКА нет. Это были вертолёты Украины!
Почему они "проутюжили" позиции своего же блокпоста?
Ребята! Это элементарно! Очень значительный процент потерь на войне от т.н. "дружественного огня"!
"Дружественный огонь" - это когда из-за несогласованности действий различных подразделений, отсутствия связи и т.д., и т.п. одно подразделение наносит огонь по другому подразделению своих же сил! Особенно это часто встречается при арт. ударах и ударах авиации.
Второй момент в данном конкретном случае. Руководители АТО очень боятся того, что ополченцам попадёт ещё бронетехника. Все знают, как умело использует Игорь Иванович всего 6 БМД, захваченных им в г. Славянск. Поэтому возможно целью этого авиаудара было вывести из строя бронетехнику блокпоста, чтобы она не попала к ополченцам. Так же бы уничтожен повреждённый ополченцами ( фактически сбитый) вертолёт МИ-24. Только в том случае, стрелковцы успели снять всё необходимое вооружение и средства управления им. Более подробно о том случае:
http://summer56.livejournal.com/97102.html
Это был мой комментарий. А теперь читайте комментарий Игоря Ивановича:
"Да что удивительного то? Прилетели с опозданием и нанесли удар туда, где (как они думали) еще находится враг. А там оставались только недобитые свои... И броневик "Приватбанка", подбитый в ходе боя и брошенный атакующими. Воможно, потерь у своих в результате сильно добавилось. Но тут утверждать не могу."***65279;
 
Цитата
Уже после всего.
Хорошо. Напала диверсионная группа. Расстреляла военных.Ушла.После всего приехали пожарные, отогнали военных и начали тушить броню??? Прилетели вертушки и сдетонировал боекомплект БТР?
Мне говолрили, что броню просто так не подожжошь. Если бы дали кумулятивной гранатой- раньше - бы шандарахнуло. Или когда вертушки подлетели из ПТУРСа бахнули .... на последок по броне?
 
Что можно сказать после просмотра видео с вертолетами.
Мое видение. ИМХО
Что мы видам на видео. Снаряды в горящей технике на блок-посту детонируют, а солдаты укрылись от взрывов за машиной.
Что при подлете к месту увидели вертолетчики- бойцы, которые в поле  укрылись за «Уралом». Со стороны  блок-поста взрывы, стрельба. Первое, что может прийти на ум, что противник со стороны блок-поста обстреливает солдат. Решение- расстрел противника. Именно противника. По телефону командир говорит «Аккуратной очередью с пулемета стреляют наши Бэхи». Стреляли именно в блок-пост. Где по их мнению находился противник.
Вывод один- отсутствие координации между родами войск.
 
парильщик, Я вам выше все описал.
 
Jerk,
Цитата
Первый вопрос. А откуда силы народного ополчения взяли этот броневик Приватбанка?
Приватбанк с просьбой сообщить о возможном местонахождении похищенных инкассаторских автомобилей даже номера машин опубликовал...
 
парильщик, Они завести ее не смогли, поэтому и подожгли. Изнутри.  А вообще угнать хотели.
Оставшиеся целыми при этом солдаты были разоружены, сопротивления не оказывали.
 
Цитата
парильщик, Они завести ее не смогли, поэтому и подожгли. Изнутри.
А где были раненые за которыми прилетели вертушки?
 
Цитата
А где были раненые за которыми прилетели вертушки?
Вы скорые на трассе не заметили???
 
Цитата
Двадцать четвёрки заходят и аккуратно очередью б**** с пулемёта стреляют всех наших бойцов".
Тампаксы из ушей надо вынимать.Слово "бойцы" там не произноситься.
 
Цитата
Вы скорые на трассе не заметили???
Их действительно (на сколько я понял) забирали скорыми. Вот такая вот "оперативная" авиация.
 
Цитата
Серега, бросай пить денатурат!
Этот уже не бросит. Горбатого могила исправит.
 
Цитата
Тампаксы из ушей надо вынимать.Слово "бойцы" там не произноситься.

Ещё раз послушал, действительно похоже на "бехи", ослушался. А что такое бехи?
Но всё же он говорит: "Аккуратно стреляют по нашему блок-посту".
 
Бэха на армейском жаргоне  БМП (Боевая Машина Пехоты).
 
Цитата
Ну одного своего все таки зацепили!!!
Похоже, в самом деле из вертолетной пушки по своим.
 
Что-то неладное происходит в "Донецком королевстве":al:
"По оперативной информации Игорь Гиркин (Стрелков "Стрелок") лично дал  приказ задержать так называемого народного мэра Славянска Вячеслава  Пономарева и его задержали. Причиной задержания В.Пономарева стали  тесные связи последнего с местным криминалитетом, что привело к  обострению внутренних конфликтов и борьбе в среде самих сепаратистов", -  отметили донецкие правоохранители.
Как сообщал УНН, боевики ДНР начали уничтожать местных криминальных "авторитетов" которые отказываются финансировать сепаратистов.
 
Вот теперь со всеми коментами начинаю доганять о случившемся.
 
Цитата
Jerk,

Приватбанк с просьбой сообщить о возможном местонахождении похищенных инкассаторских автомобилей даже номера машин опубликовал...

Ну в тексте так и есть, что машины были захвачены в Горловке
Цитата

Первый вопрос. А откуда силы народного ополчения взяли этот броневик Приватбанка?
Ответ Игоря Ивановича:
"Из Горловки."
Напомню, что в Горловке у Игоря Ивановича находится сильный гарнизон, начальником которого является подполковник Здрилюк Сергей Анатольевич.
 
Цитата
Что-то неладное происходит в "Донецком королевстве":al:
"По оперативной информации Игорь Гиркин (Стрелков "Стрелок") лично дал  приказ задержать так называемого народного мэра Славянска Вячеслава  Пономарева и его задержали. Причиной задержания В.Пономарева стали  тесные связи последнего с местным криминалитетом, что привело к  обострению внутренних конфликтов и борьбе в среде самих сепаратистов", -  отметили донецкие правоохранители.
Как сообщал УНН, боевики ДНР начали уничтожать местных криминальных "авторитетов" которые отказываются финансировать сепаратистов.

Чуть-чуть не так:

Комментарий Игоря Ивановича на информацию о том, что якобы Стрелков арестовал народного мэра Славянска Пономарёва:

"Нет, не арестовал. Только полностью разоружил его охрану и приближенных. Чтобы перестали беспредельничать. Военная власть должна быть только одна."
 
Цитата
По оперативной информации
Наши СМИ тоже начали плодить фейки, надо фильтровать и их уже ))
http://tvrain.ru/articles/na_vostoke_ukrainy_boi_narodnyj_mer_slavjanska_p­onomarev_prokommentiroval_dozhdju_sluhi_o_svoem_areste_lider­om_dnr_strelkovym-368807/
 
Хлопец намедни беспрепятственно снимавший блокпост видать посмотрел, что бойцы сладкие, техника на ходу, зениточка на прицепе и с утречка пораньше накрыли сонных.
А вообще, какой смысл было атаковать этот блок пост, находящийся за сотню километров от мест ведения боевых действий ? Зенитка нужна ? БМП ? Показать своё превосходство ? Посеять панику ? Несогласованность конечно бесит, но это такое бывает, с этим нужно бороться иначе дров наломают.
 
Цитата
Наши СМИ тоже начали плодить фейки, надо фильтровать и их уже ))
http://tvrain.ru/articles/na_vostoke_ukrainy_boi_narodnyj_mer_slavjanska_p­onomarev_prokommentiroval_dozhdju_sluhi_o_svoem_areste_lider­om_dnr_strelkovym-368807/

Хорошо! сошлюсь не на наши)))

«Люди не поняли, что приехали на войну. Солдаты еще ведут себя,  как в мирной жизни, охранения нет, оборудованных позиций нет, на пушках  чехлы, магазины не примкнуты, посторонние гуляют по посту. Кто-то из  тех, кто подъезжал и разговаривал, и навел нападавших. Смерть по  глупости», – отметил Мокрушин.
Судя по списку раненых, отмечает Мокрушин, на посту находились не контрактники, а срочники – большинство из них 80–90-х годов рождения. «Под Волновахой поубивали солдат срочной службы», –  пишет блогер и ссылается на ранее опубликованное в блоге видео, на  котором офицер этого подразделения рассказывает, что «у них 70–80% мобилизованных, у которых семьи и детки».
Сама  атака произошла примерно в 5.30 утра. Версия об атаке с воздуха  появилась на основе слов местных жителей, которым показалось, что  вертолеты вели огонь по месту боя уже спустя два часа после того, как  бой закончился.
«Поговорила с укр. солдатами, что в  6.30 утра приехали на подмогу к блокп. Волновахи. Подтверждают, что в  7.30 прилетели 3 неизв. вертолета. Стреляли», – написала журналистка ВВС, которую цитирует Мокрушин.
Впрочем,  блогер полагает, что за «дружественный огонь» неграмотные обыватели  приняли тепловые ракеты, которые выпускали боевые вертолеты. Таким  образом, версия о расстреле с воздуха «своих же» также не нашла  подтверждения.


http://www.vz.ru//world/2014/5/22/688005.html

Я вот тоже три раза пересмотрел, так и не услышал обстрел с вертолета... А его должно хорошо быть слышно, по чистоте пулеметной очередности выстрелов...
 
Цитата
Хорошо! сошлюсь не на наши)))
Я исключительно о дуэте пономарёв-гиркин )
 
Цитата
А вообще, какой смысл было атаковать этот блок пост
Смысл в захвате оружия и может быть как акция устрашения ..
http://news.yahoo.com/photos/unidentified-pro-russian-man-demonstrates-array-weapons-claimed-photo-112559092.html
http://uainfo.org/yandex/327365-metoyu-napadu-na-vyskovih-pd-volnovahoyu-bulo-vbivstvo-a-ne-zahoplennya-msta-bloger.html
и кстати блок поста то там и было, стояла техника с зачехлёнными стволами на обочине дороги,
а народ ходил с автоматами без пристёгнутых рожков... отаке...
 
Мы в тех краях были. Людей жалко.
Никогда не думал, что у меня взрослого, видевшего все 50-ти летнего
мужика на глаза будут наворачиваться слезы. Жена всю ночь прорыдала.
Давайте помолчим.
 
"Разбор полетов" новостей :be:
https://www.youtube.com/watch?v=_N5rOM4Ckic#t=121
 
Цитата
там указано четко ФИО автора
в чем проблема ,провокатор??
уже переходите границы морали и здесь??-неудивительно даже:cx:
ваша страна себя- уже предостаточно замарала:bf:
Вы удивитесь, но я, в отличии от вас, не верю всему написанному. С чего вы взяли, что ФИО автора - правда? Потому, что его мысли совпадают с вашими?
 
Мужики, нет сил уже молчать. Да, жаль ребят, погибших под Волновахой. Это те, кого наша теперешняя чудо власть мобилизовала и послала неизвестно куда и неизвестно зачем. Тех, кто из батальонов Днепр, Донбасс, нацгвардия, теперь еще какие-то казаки - туда им и дорога. Захотели денег твари продажные - получите. А может из-за какой-то идеи воюете? Привести к  власти очередного олигарха Пороха (уже пахнет войной) или бедненькую Юлю. И на основе какого закона создаются эти батальоны, а точнее банды - вначале они покончат с востоком, а затем начнут воевать между собой за интересы тех, кто больше заплатит. И, вообще, этого ли вы требовали на Майдане. Вы надеялись, что сможете влиять на власть - да никогда и нигде этого не было - не существует такого механизма. Жириновский был прав, когда обозвал дурой, сказавшую, что власть принадлежит народу. Чтобы отвлечь вас от того чего вы добивались, они устроили вам войну - сами друг друга перебьете, а мы еще и заработаем. Вы что-нибудь слышите о работе предприятий, о посевной? Что мы будем жрать осенью - зимой? Наверное их оружие, которое они сейчас закупают и на него деньги есть. Правда, как показывают укр тв, раненых лечить то нечем или, как показало 1+1, своих же под Волновахой расстреливают свои вертолеты или, если верить инету, потрошат иностранные врачи погибших и раненых солдат на органы. Наболело много и говорить можно еще много, но к сожалению переубедить кого-то очень сложно, каждый видит то, что хочет видеть. И выборы уже выбранного президента дадут лишь то, что нам будут тыкать - вы же выбирали. Раньше я считал, что единственно, что мы можем сделать - это не пойти на выборы. Теперь и это бессмысленно, т.к. они проголосуют только в своей раде и выборы будут считаться состоявшимися. Короче нас ждет или рабство под олигархами (еще вспомним Яныка, как не самого худшего) или непрерывный Майдан.
 
Цитата
Вы что-нибудь слышите о работе предприятий, о посевной?
Слышим и видим. У нас в николаевской области предприятия работают, поля засеяны, в портах идет перевалка грузов. Область живет обычной жизнью, никто ни в кого не стреляет, на солдат не набрасывается, мифических республик не объявляет.
Не скрою, есть свои, как и у многих людей, житейские проблемы, но стараемся их решать сами, а не призываем «соседа», чтобы сделал нас счастливыми.
 
Цитата
Слышим и видим. У нас в николаевской области предприятия работают, поля засеяны, в портах идет перевалка грузов. Область живет обычной жизнью, никто ни в кого не стреляет, на солдат не набрасывается, мифических республик не объявляет.
Не скрою, есть свои, как и у многих людей, житейские проблемы, но стараемся их решать сами, а не призываем «соседа», чтобы сделал нас счастливыми.

В днепропетровской аналогично. А интересно то, что донецкая сейчас воюет, а жрать будет требовать с других областей.
 
Цитата
В днепропетровской аналогично. А интересно то, что донецкая сейчас воюет, а жрать будет требовать с других областей.
Донецкая также воюет по ТВ. Нас всех дурачат. Разве поехал бы я позавчера за 40 км на рыбалку, если бы была такая обстановка как по ТВ. Здесь выступают на Российское ТВ, но большего брехуна, чем укр тв, наверное в мире нет. И ведь верят. Да, я вижу как здесь на форуме уже начинают прозревать и начинают понимать, как их болванят укр сми. Пишут, что Россия использует 25 кадр, а сами так нагло врут, что ни в какие ворота не влезает. Да, Россия тоже врет, но не так нагло. Прицепились к  войскам на границе. Да какая разница на час раньше или позже. Из Сибири они также быстро прилетят. Это имеет значение для ядерной войны, но, надеюсь до этого не дойдет. Нашли главного врага - Россию. Да наши главные враги сидят в Киеве, которые продались западу и США. Германия не смогла поработить нас во вторую мировую, так сделала это сейчас без потерь со своей стороны. А вы радуйтесь - побьем друг друга, сдадимся врагу, а братьев тоже побьем, ну а потом будем сосать лапу.
 
Цитата
ну а потом будем сосать лапу.

Можешь начинать!
ЗЫ Да что ж у вас в головах твориться...
 
Цитата
Вы что-нибудь слышите о работе предприятий, о посевной? Что мы будем жрать осенью - зимой?

Тоже слышим и видим работу предприятий, фермеров на полях и т.д. Да и население наше нормально себя ведет, например 35 % области молдаване и румыны, но что-то они не бегают с Румынскими флагами, кто пашет на огородах, кто на заработках. Тут не принято кричать "Дай!", тут люди сами зарабатывают и не ждут батю Яныка, Ахметку или "доброго" царя Путина.

Если Донецк и Луганск отделится от Украины и его Россия не примет ( что вероятнее всего), видно жрать таки там будет нечего.
 
Цитата
, которые продались западу и США.

Лучше уж им , чем России:bj:.
 
Цитата
Нашли главного врага - Россию.

А она и есть на сегодня наш ( но не Ваш Донецкий - Вам рабство нравится, куда ж без царя то?) главный враг. P.S.  Я по национальности русский , правда  родился в Украине, но мне русская национальная идея " Сидеть по уши в дерьме и тащить туда всех соседей" на хрен не нужна.
 
Цитата
Тоже слышим и видим работу предприятий, фермеров на полях и т.д. Да и население наше нормально себя ведет, например 35 % области молдаване и румыны, но что-то они не бегают с Румынскими флагами, кто пашет на огородах, кто на заработках. Тут не принято кричать "Дай!", тут люди сами зарабатывают и не ждут батю Яныка, Ахметку или "доброго" царя Путина.

Если Донецк и Луганск отделится от Украины и его Россия не примет ( что вероятнее всего), видно жрать таки там будет нечего.
Мужики, вы не хотите меня слышать. Я чуть ли не каждый день проезжаю мимо ОДА, которую регулярно показывают по ТВ с тыльной стороны, правда, и нигде никого не вижу, кроме покрышек, транспорт ходит, люди работают - все нормально (даже деньги в Привате получаем), но как включишь ТВ - ложись и помирай. Не только я, но и большинство очевидцев не могут понять, что происходит и кому это надо. Пытаются устроить гражданскую войну, а никак не получается. Восток молчит-то, но молчит он, пока это не коснулось каждого. Еще в 90-е меня удивляло - по пол года шахтерам не платили зарплату, а они лезли в шахту. Та что, чтобы вам убедиться в том, что дурачат всю Украину, надо приехать сюда и убедиться, но без оружия, и никто вас не тронет не зависимо от того на який мови вы будэтэ розмовляты.
 
Цитата
Донецкая также воюет по ТВ. Нас всех дурачат. Разве поехал бы я позавчера за 40 км на рыбалку, если бы была такая обстановка как по ТВ. Здесь выступают на Российское ТВ, но большего брехуна, чем укр тв, наверное в мире нет. И ведь верят. Да, я вижу как здесь на форуме уже начинают прозревать и начинают понимать, как их болванят укр сми. Пишут, что Россия использует 25 кадр, а сами так нагло врут, что ни в какие ворота не влезает. Да, Россия тоже врет, но не так нагло. Прицепились к  войскам на границе. Да какая разница на час раньше или позже. Из Сибири они также быстро прилетят. Это имеет значение для ядерной войны, но, надеюсь до этого не дойдет. Нашли главного врага - Россию. Да наши главные враги сидят в Киеве, которые продались западу и США. Германия не смогла поработить нас во вторую мировую, так сделала это сейчас без потерь со своей стороны. А вы радуйтесь - побьем друг друга, сдадимся врагу, а братьев тоже побьем, ну а потом будем сосать лапу.

Да! Врут все и правительство у нас не подарок, но почему то вся Украина пытается жить обычной жизнью, а донецкая и луганская захотели отстаивать свои права с оружием в руках. Вы прекрасно знаете что Родину не выбирают  просить чужую страну оккупировать свою, это по крайней мере подло. Вы меня спросили хочу я этой оккупации? И дело не в России, если бы к нам вторгся Гондурас, то и он был бы для нас главным врагом. Так что прекращайте хе...ёй заниматься и давайте работать, а то действительно с голоду сдохнем из за вас, вояки... России пофиг, она по принципу" Насрала и ускакала" а нам ещё долго это дерьмо выгребать.
 
Цитата
и нигде никого не вижу, кроме покрышек, транспорт ходит, люди работают - все нормально (даже деньги в Привате получаем)
-только солдатиков срочников покрошили по наводке местных

Цитата
Восток молчит-то
-да выйдут шахтеры из шахты-а страны то уже и нет
 
Цитата
Я чуть ли не каждый день проезжаю мимо ОДА, которую регулярно показывают по ТВ с тыльной стороны, правда, и нигде никого не вижу, кроме покрышек, транспорт ходит, люди работают - все нормально (даже деньги в Привате получаем), но как включишь ТВ - ложись и помирай.
Все снято на киностудии им. Довженко. А нет, стоп! Это пиндосы в голивуде снимают для украинских ТВ каналов!!! )))

ЗЫ горе от ума...
 
Цитата
Я чуть ли не каждый день проезжаю мимо ОДА, которую регулярно показывают по ТВ с тыльной стороны, правда, и нигде никого не вижу, кроме покрышек, транспорт ходит, люди работают - все нормально (даже деньги в Привате получаем), но как включишь ТВ - ложись и помирай.
Три дня назад приезжали к нам мужики на погрузку с Краматорска, говорили что хоть один день у нас расслабятся, что не знают доберутся ли ночью груженые домой, что семья у одного из них уже несколько дней в погребе живёт от страха , а TV кроме российского у них нет другого . Я ему говорю что может скоро всё наладится, что Ахметов выступил по телику с заявлением и вкрадце процитировал его, так он обрадовался как малое дитя. И Вы говорите что всё нормально, что все работают.
 
Цитата
а то действительно с голоду сдохнем из за вас, вояки..
Да вояки то не мы, а вы. Не знаю кто (Янык или кто еще) заслал сюда кучку вояк плюс немножко примкнувших (возможно ворюг и бандюг), как они сами уже признались и 1000 не наберется, а вы уже объявили весь восток бандюгами, мародерами, сепаратистами. Поставили в ружье пол Украины и послали воевать со всем Востоком. Даже Ахметов уже открестился. Сейчас у меня в фоновом режиме работает 112 канал (единственный, где я считаю, проскакивает иногда правда) и что я слышу - Ляшко кричит - мочить в сортире, другой КиеВский идиот кричит, что в Донецке даже книжных магазинов нет, т.е. одни придурки живут. Пусть приедет, я свожу его на книжный рынок - глядишь и свою книжку он там найдет. И где вы здесь вояк увидели? Здесь нет Коломойского, а значит платить некому. Поэтому здесь нет всяких батальонов. А что надо Этому Коломойскому никак не пойму. Создал такую империю как Приват, сидел бы себе на Канарах и загорал. Нет ему еще кусок Украины захотелось. Днепропетровской обл. ему оказалось мало - захотел Одесскую, затем Донецкую и Луганскую. Создал свои банды и за мои же деньги (мои тоже у него) идет меня же убивать.
 
Цитата
-только солдатиков срочников покрошили по наводке местных
Скажу грубо - какого черта они сюда приперлись. Чем больше они будут будоражить народ - тем более страшный конец нас ожидает.
 
Цитата
И Вы говорите что всё нормально, что все работают.
Я уже писал, что они создали несколько съемочных площадок - у нас это Славянск и Краматорск. Да, людям там живущим не позавидуешь. Вы же видели, что и Украина и Россия крутят одни и те же кадры, но комментарии разные. Вот в отношении Волновахи все каналы крутили одни и теже кадры, снятые на видеорегистратор каким-то водилой. У них, наверное, даже журналистов нет. По Славянску все каналы крутили один кадр из инета с пулевым отверстием в окне. Да даже при таких боях, как нам говорят, погибших уже должны быть не одна тысяча. А так получается, что стреляют то в воздух. Сейчас один идиот из Одессы такое нес насчет Донбасса, что уши вянут. Ну приехал бы сюда и посмотрел, прежде чем нести такую херню. Да, я понимаю, что вы думаете о нас, если слушаете все это. А другой ведь информации нет.
 
Цитата
Мужики, вы не хотите меня слышать. Я чуть ли не каждый день проезжаю мимо ОДА, которую регулярно показывают по ТВ с тыльной стороны, правда, и нигде никого не вижу, кроме покрышек, транспорт ходит, люди работают - все нормально (даже деньги в Привате получаем), но как включишь ТВ - ложись и помирай. Не только я, но и большинство очевидцев не могут понять, что происходит и кому это надо. Пытаются устроить гражданскую войну, а никак не получается. Восток молчит-то, но молчит он, пока это не коснулось каждого. Еще в 90-е меня удивляло - по пол года шахтерам не платили зарплату, а они лезли в шахту. Та что, чтобы вам убедиться в том, что дурачат всю Украину, надо приехать сюда и убедиться, но без оружия, и никто вас не тронет не зависимо от того на який мови вы будэтэ розмовляты.

Всё в бирюльки играетесь? Аргументы приводить не стану их предостаточно.Вина за кровь с обеих сторон лежит на "мирном донбасе" и пока вы сами себе в этом чесно не признаетесь проблемы будут у всей страны.Рубите якорный канат советского прошлого иначе разорвете страну. Запад выживет,а восток под вопросом.Вас за уши тянут из этого дерьма а вы брыкаетесь ,между тем времени осталось мало паровоз уже пошел.
 
Цитата
А что надо Этому Коломойскому никак не пойму. Создал такую империю как Приват, сидел бы себе на Канарах и загорал. Нет ему еще кусок Украины захотелось. Днепропетровской обл. ему оказалось мало - захотел Одесскую, затем Донецкую и Луганскую. Создал свои банды и за мои же деньги (мои тоже у него) идет меня же убивать.
Не вижу ни чего плохого в Коломойском, в Днепре порядок, ЮМЗ было встало, а после посещения Коломойским начинает работать, За Одессу не скажу, но вроде тишина. Сегодня увидел что Приват банк добавляет 5% на потраченную сумму с зарплатной карточки, мелочь,но всё таки, а интересно, ваши благодетели что хорошего вам делают, кроме того что женщин призывают в ополчение. Я понимаю если бы они призывали одних тёщ, та жён черноротых, а так... И интересно, почему бедные донецкие и луганские страдают от Коломойского, гораздо приятней страдать от Путинского и Жириновского, правда? А по поводу того что кто то что то пи...ул, так Вы больше прислушивайтесь, у них работа такая, ладно если бы какая нибудь кислота обращала на это внимание, но Вы же взрослый человек.
 
Цитата
Скажу грубо - какого черта они сюда приперлись.
-отвечу одним словом-приказ(или вы в армии не служили)-а вообще это украинская армия на своей территории (приехали местные увидели желторотиков(почему не напасть-бмд,зенитки по легкому срубить)это ж надо так ненавидеть свою страну-чтоб передовать сведения противнику о нахождении-передвижении ВСУ-они не уничтожать Донбасс ведь пришли?
Или всю эту шушару-днр вы за своих считаете(эти скорее уничтожат)
правильно вам Buch все написал-но насильно мил не будешь(вам решать где и с кем вы окажитесь)
 
Цитата
Я уже писал, что они создали несколько съемочных площадок - у нас это Славянск и Краматорск. Да, людям там живущим не позавидуешь. Вы же видели, что и Украина и Россия крутят одни и те же кадры, но комментарии разные. Вот в отношении Волновахи все каналы крутили одни и теже кадры, снятые на видеорегистратор каким-то водилой. У них, наверное, даже журналистов нет. По Славянску все каналы крутили один кадр из инета с пулевым отверстием в окне. Да даже при таких боях, как нам говорят, погибших уже должны быть не одна тысяча. А так получается, что стреляют то в воздух. Сейчас один идиот из Одессы такое нес насчет Донбасса, что уши вянут. Ну приехал бы сюда и посмотрел, прежде чем нести такую херню. Да, я понимаю, что вы думаете о нас, если слушаете все это. А другой ведь информации нет.

Вам уже, я обобщаю, задавали вопрос: Кто вы такие  чем отличаетесь от остальных и на каком основании вы пытаетесь диктовать свои условия всей стране с оружием в руках, что в вас такого особенного?
 
Цитата
.Вина за кровь с обеих сторон лежит на "мирном донбасе"
Это вы никак не хотите понять, что вина не на Донбассе, а на Киеве. На тех идиотах, которых вы привели к власти. И придет время вам будет стыдно, за то что вы сейчас говорите. Да, народ здесь высказал несогласие с нынешней киевской властью и только. А на него уже столько навешали... Я, как и большинство, понятия не имею, кто такой Губарев и прочие и кто за ними стоит. И какая ДНР. Она существует лишь по ТВ. И какая мобилизация - под кого и за что. Это у вас, якобы государство призывает, а здесь кроме заяв по ТВ ничего нет. Даже захочешь - не знаешь куда идти. Даже и ТВ своего у них то нет. Кроме включения Российских каналов вместо некоторых украинских, ничего нет. Как можно за что-то агитировать не имея  возможности. Все страшные новости, которые происходят у нас мы узнаем из тех же источников, что и вы. Так кому же это нужно? По ТВ есть какая-то ДНР, а на практике почему-то не видно.
 
https://www.youtube.com/watch?v=tdrg0D3-_IE
шо там у вас?
 
Цитата
Да, народ здесь высказал несогласие с нынешней киевской властью и только.

Цитата
. Я, как и большинство, понятия не имею, кто такой Губарев и прочие и кто за ними стоит. И какая ДНР. Она существует лишь по ТВ.
А позвольте Вас спросить кто и каким образом узнавал мнение народа,
если Вы говорите что понятия не имеют о ДНР ?
 
Цитата
. Да, народ здесь высказал несогласие с нынешней киевской властью и только.
Да! Хотелось бы увидеть как с вами расправилось бы правительство России, если бы вы высказали такое несогласие, а в прочем полистайте инет и всё увидите, в Крыму радости поубавилось.
 
Цитата
Вам уже, я обобщаю, задавали вопрос: Кто вы такие чем отличаетесь от остальных и на каком основании вы пытаетесь диктовать свои условия всей стране с оружием в руках, что в вас такого особенного?
Интересно, где это я вам угрожал оружием? Или от нас кто-то пришел к вам с оружием, как от вас к нам. Конечно, во всем виноват Путин, а мы все на службе у него - вот так вас всех и настроили. Именно сейчас говорят по 112 каналу, что нельзя же во всем винить Путина и как и почему под Карловкой свои не идут на помощь своим же. Жаль, что Вы сейчас не слышите того, что идет по 112 каналу. Очень умные вещи. Если есть возможность посмотрите канал 112, НЕ ВСЕГДА, НО ЧАСТО проскакивают умные вещи (украинский канал).
 
Цитата
Да, я понимаю, что вы думаете о нас, если слушаете все это. А другой ведь информации нет.
Что- то это выражение мне напоминает…. Ах да вспомнил.:ap:
Цитата
Потому и кажутся мне - Русскому человеку, россиянину, что суждения ваши однобоки, и однобоки они от недостатка информации - информационного вакуума в который ввергли вас ваши политики.
И опять за рыбу гроши.
Цитата
Это вы никак не хотите понять, что вина не на Донбассе, а на Киеве.
Зашибись.  Донбасс у нас никогда не слышат и никогда он ни в чем не виноват. Может уже хватит эту песню тянуть. Прям земля праведников и святых.
 
malyuk,  Я надеюсь Вы смотрите 112 канал и слушаете Яворицкого.
 
Цитата
Это вы никак не хотите понять, что вина не на Донбассе, а на Киеве. На тех идиотах, которых вы привели к власти.

Вы один из самых ярких представителей "уникального" региона который все время стоит на коленях перед местным криминалитетом в особе местных князьков, при этом кричит что "Донбасс никто не ставил на колени", умудряется во всем винить Киев подчиняясь только собственным боярам. И потом, это не мы, это Вы привели к власти идиотов, из за которых весь этот шабаш происходит.

Цитата
  Да, я вижу как здесь на форуме уже начинают прозревать и начинают понимать, как их болванят укр сми. Пишут, что Россия использует 25 кадр, а сами так нагло врут, что ни в какие ворота не влезает. Да, Россия тоже врет, но не так нагло.
Это что за критерий такой "не так нагло"?:be:
И уж если быть честным до конца, прокомментируйте будьте так любезны это видео
https://www.youtube.com/watch?v=DUkstKBELKE#t=16
Пока Вы не прекратите поддерживать криминал все будет только ухудшаться (наверное еще есть куда), так что мой Вам совет - бейте себя по затылку, потому как разруха именно там

https://www.youtube.com/watch?v=xqIVgtYBVDw
 
Мужики, что бы ещё malyuk, писал ?!
Ему по другому нельзя, иначе секкир башка будет, живёт он в таком месте, откуда по другому писать нельзя, вредно для здоровья.
 
Цитата
Германия не смогла поработить нас во вторую мировую, так сделала это сейчас без потерь со своей стороны

Мне сейчас почему то вспомнились слова одного ветерана в аптеке, который дрожащими руками последний полтинник отдавал - "лучше бы мы в плен сдались"...
А вы знаете как ветераны живут в той же Германии... Наши циники даже умудрились поживиться на компенсациях выплачиваемых немцами тем кто работал в Германии в годы ВОВ...
Немцам хватило мужества извиниться за фашизм... А вот у наших бывших партработников, сменивших сейчас только масть(тот же Путлер, "бывший" чекист), так и не хватило мужества извинится перед собственным народом... Мне дед рассказывал как воевали.., деваться некуда было, или немцы, или свои за предательство.., стакан спиртяки и вперед...
Мы для них всегда останемся пушечным мясом, управляемым стадом... Съездите в Европу и посмотрите как ненавистные вам европейцы относятся к своим пенсионерам, ветеранам, инвалидам... Что у нас, что в России, вспоминают о своих только перед выборами дешевыми подачками... В Москве вот лучше на парад 90 лимонов зеленых потратить и побренчать оружием, чем проявить адресную помощь тем, кто за эту Победу воевал...
 
Цитата
Съездите в Европу и посмотрите как ненавистные вам европейцы относятся к своим пенсионерам, ветеранам, инвалидам...
Для того, чтобы так жить, нужно поменять менталитет всей нации. А до того кого не выбирай или куда не вступай результат будет тот же.
 
http://yuotu.be/BDNxt9JTLy4.
 
Цитата
поменять менталитет всей нации.

Так нация уже начала менять...Только жаль, что есть еще беспросветные очаги...
 
malyuk, Вы скажите, чего хотите лично Вы, без расписывания за весь Донбасс и общих фраз ?
 
Цитата
Наши циники даже умудрились поживиться на компенсациях выплачиваемых немцами тем кто работал в Германии в годы ВОВ...
Одного из них недавно объявили жертвой режима Януковича и назначили на должность, энергетикой командовать.


Цитата
Немцам хватило мужества извиниться за фашизм... А вот у наших бывших партработников, сменивших сейчас только масть(тот же Путлер, "бывший" чекист)
Так ведь и гражданин Кравчук, аксакал всеукраинского масштаба не извинился, что же Путину пенять. Путин исполнителем был, а вот Кравчук гнида руководил, помнится мне, как он рассказывал о том. что не в теме был, что украинцы с голода умирали.


Цитата
Съездите в Европу и посмотрите как ненавистные вам европейцы относятся к своим пенсионерам, ветеранам, инвалидам...
Всегда это отношение меня восхищало. Чтобы это понять надо увидеть.


Цитата
Что у нас, что в России, вспоминают о своих только перед выборами дешевыми подачками... В Москве вот лучше на парад 90 лимонов зеленых потратить и побренчать оружием, чем проявить адресную помощь тем, кто за эту Победу воевал...
К сожалению, человеческий ресурс всегда был для власти самым дешевым ресурсом. Ресурсом возобновляемым.
Я все это к чему так по возможности "мягко". Ничего на властном Олимпе не изменилось, и делается все для того, чтобы никогда не изменилось.
Мой дед говорил. что работника торговли при СССР можно смело и без суда сажать на столько лет, сколько он протрубил в той самой торговле. Давно пора наложить эту истину на политиков.
 
Цитата
Для того, чтобы так жить, нужно поменять менталитет всей нации. А до того кого не выбирай или куда не вступай результат будет тот же.

Вся Украина готова меняться, только Вы на востоке как якорь в одном месте. Может начнете не только требовать но и слушать?
 
Цитата
Вы скажите, чего хотите лично Вы
Того же чего и Вы.
 
Цитата
Того же чего и Вы.

Что то я не уверен в этом судя по Вашим постам. Вопрос я не зря задал, была надежда что Вы дадите конкретный ответ. Я ошибся. К Вам больше вопросов нет.
 
http://youtu.be/BDNxt9JTLy4.
 
Цитата
только Вы на востоке как якорь в одном месте
В корне не верное утверждение.


Цитата
Для того, чтобы так жить, нужно поменять менталитет всей нации.
Не согласен с Вами земляк. Я вот считаю, что меня в большинстве своем окружают вполне нормальнве и адекватные люди. Которые знают. что хотят, что надо для этого делать и уверяю вас делают. Считайте это пафосом, но вот там где я работаю, руководство получает з/пл последними. Это непреложное правило, которое не нарушается. Для украины это наверное нонсенс, но я вот считаю, что это нормально. И такого много. просто пока все эти шажочки не заметны на общем фоне. но так ведь и лавина начинается с маленького снежка. Во всяком случае мне в это хочется верить.
 
Цитата
В корне не верное утверждение.

Это утверждение касалось данного индивида и прочих Серёг. ;)
 
Цитата
Того же чего и Вы.
Только вы никак не хотите замечать ростовских казаков, чеченцев, да и просто желающих заработать... Вас беспокоят Нацгвардия, ПС....... , вы даже не хотите признать гибель пацанов-срочников, которые не пошли в село на ночлег, чтобы не подвергать опасности жителей.... Для вас они окупанты, фашисты... Зато наемники с востока для вас освободители... От чего освободители???
 
Цитата
У нас в николаевской области предприятия работают, поля засеяны, в портах идет перевалка грузов.
У нас -так вообще идилия. Прошлое воскресенье был праздник города. В это тоже какие- то торжества.. Много туристов. Атракционы. гаишники работают, менты на посту. Словом- если - бы не ящик- думал-бы шо нет никаких вооружённых конфликтов...
 
Цитата
Слышим и видим. У нас в николаевской области предприятия работают, поля засеяны, в портах идет перевалка грузов. Область живет обычной жизнью, никто ни в кого не стреляет, на солдат не набрасывается, мифических республик не объявляет.
Не скрою, есть свои, как и у многих людей, житейские проблемы, но стараемся их решать сами, а не призываем «соседа», чтобы сделал нас счастливыми.
В Полтавской тоже аналогично.
А Донбасс пусть лучше выходит, а если точнее - пусть наше правительство его выпустит!
Нечего гибнуть нашим парням за территорию, которая нас не хочет видеть!
И потом жёсткую границу - колючка в три ряда, следовая полоса, противотанковый ров вдоль всей границы и дзоты через 300-та метров!
Донбасс - расстрел вашими бандюками наших военных под Волновахой это был перебор!  
Ненавижу подонков!
Слава Украине!
 
Цитата
Словом- если - бы не ящик- думал-бы шо нет никаких вооружённых конфликтов...
Молим Бога, что бы так и было!
Я ящик нужно фильтровать!
 
Цитата
Это вы никак не хотите понять, что вина не на Донбассе, а на Киеве. На тех идиотах, которых вы привели к власти. И придет время вам будет стыдно, за то что вы сейчас говорите. Да, народ здесь высказал несогласие с нынешней киевской властью и только. А на него уже столько навешали... Я, как и большинство, понятия не имею, кто такой Губарев и прочие и кто за ними стоит. И какая ДНР. Она существует лишь по ТВ. И какая мобилизация - под кого и за что. Это у вас, якобы государство призывает, а здесь кроме заяв по ТВ ничего нет. Даже захочешь - не знаешь куда идти. Даже и ТВ своего у них то нет. Кроме включения Российских каналов вместо некоторых украинских, ничего нет. Как можно за что-то агитировать не имея  возможности. Все страшные новости, которые происходят у нас мы узнаем из тех же источников, что и вы. Так кому же это нужно? По ТВ есть какая-то ДНР, а на практике почему-то не видно.

Так в том -то и вина ваша что вы знать ничего не знаете и не желаете знать кроме одного канала где вас определенной жвачкой кормят. Вам там про золотые батоны не расказывали? Или вы полагаете что вся страна за уголовника голосовала? И не вас-ли  ульянов в ценре до сих пор стоит и цветы ему носят.может правительство к вам пятый сектор прислало броневики с деньгами для бюджетников грабить.или тайное собрание ВР упросило путина в славянск "стрелка" прислать ? Кончайте тупить ,в подвале не отсидитесь  включайте мозги  и на выборы бегом пока трамваи ходят
. «мидзару, кикадзару, ивадзару»,- «Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него»
 
Откуда такая ненависть у россиян к украинцам ? Почитаешь комментарии к видео и чаты, волосы дыбом. У них крышу подорвало нахрен. От мала до велика готовы идти войной, некоторые даже вслух, громко кричат о том что когда захватят Украину устроят казни. Что творится ?! Люди подурели !
 
А к украинцам ли только?  Судя по высказываниям россиян,  во многих странах фашизм укоренился, бедных русских по всей Европе притесняют. Человечество гибнет и только российская империя спасет мир от вымирания и очистит его. Помои льются потоками на головы всех и вся  И самое неприятное, что «без году неделя россияне» туда же. Как в регионе появляется «Раша ТВ», всё пиши пропало.
Да прав Уважаемый администратор
Цитата
Пожалуй, я погорячился с забором на границе в 6м высоты. Тут саркофаг надо. Эти люди, в своей наивной простоте запросто и планету угробят.
 
Цитата
Откуда такая ненависть у россиян к украинцам ? Почитаешь комментарии к видео и чаты, волосы дыбом. У них крышу подорвало нахрен. От мала до велика готовы идти войной, некоторые даже вслух, громко кричат о том что когда захватят Украину устроят казни. Что творится ?! Люди подурели !
Їм давно вбивають в голову ненависть до українців, грузинів і т.п. Досить подивитися новини телеканалів РФ і сам починаєш вірити в усю їхню туфту, тільки можу уявити як вони зомбірують не тільки свої війська, а й весь народ проти України, ЗМІ роблять свою справу і це реальність((
 
Как вам про АТО?: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KLO4qcAYGuY
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от malyuk
Того же чего и Вы.

Только вы никак не хотите замечать ростовских казаков, чеченцев, да и просто желающих заработать...

https://www.youtube.com/watch?v=mAPe02IXBQI&feature=youtu.be
 
Цитата
Это те, кого наша теперешняя чудо власть мобилизовала и послала неизвестно куда и неизвестно зачем. Тех, кто из батальонов Днепр, Донбасс, нацгвардия, теперь еще какие-то казаки - туда им и дорога. Захотели денег твари продажные - получите. А может из-за какой-то идеи воюете?

Цитата
Та что, чтобы вам убедиться в том, что дурачат  всю Украину, надо приехать сюда и убедиться, но без оружия, и никто вас  не тронет не зависимо от того на який мови вы будэтэ розмовляты.

Цитата
И где вы здесь вояк увидели? Здесь нет  Коломойского, а значит платить некому. Поэтому здесь нет всяких  батальонов. А что надо Этому Коломойскому никак не пойму.

https://www.youtube.com/watch?v=mAPe02IXBQI
 
Цитата
Откуда такая ненависть у россиян к украинцам ? Почитаешь комментарии к видео и чаты, волосы дыбом. У них крышу подорвало нахрен. От мала до велика готовы идти войной, некоторые даже вслух, громко кричат о том что когда захватят Украину устроят казни. Что творится ?! Люди подурели !
Роман, не все стараются смотреть на события с разных сторон. Им это просто не интересно. Потому, сказали, что украинцы такие и сякие, этого достаточно. И понеслись комменты типа "режь хохлов, спасай Россию". Объективности для, украинцы тоже не все излучают миролюбие, от них комментариев с дерьмом не меньше. Чего хотели, добились - два народа поссорили.
 
Цитата
Їм давно вбивають в голову ненависть до українців, грузинів і т.п.
Вы не правы. Ничего подобного совсем недавно не было. Про правительство Грузии (Саакашвили) и правительство Украины (Ющенко) было, говорили, что проамериканские ребятки. А про народы - ничего подобного. Единственное, что говорили про украинцев - что вас уже давно настраивают против россиян, особенно западную часть. Но ненависть никогда не вбивали.
 
Цитата
Роман, не все стараются смотреть на события с разных сторон. Им это просто не интересно. Потому, сказали, что украинцы такие и сякие, этого достаточно. И понеслись комменты типа "режь хохлов, спасай Россию". Объективности для, украинцы тоже не все излучают миролюбие, от них комментариев с дерьмом не меньше. Чего хотели, добились - два народа поссорили.

https://www.youtube.com/watch?v=JfyMZ00qg_A#t=206
 
Цитата
Единственное, что говорили про украинцев - что вас уже давно настраивают против россиян, особенно западную часть
Вот это и была подготовка почвы под посадку. А когда стало ясно, что посадить и собрать урожай на огороде могут другие, сразу же началась посадка подготовленную почву «сорняков»  В начале 2013 года  в Украине появляется лозунг «Фашизм не пройдет» и его ПР с КПУ тягают где не лень, это те семена которые потом будут взращиваться, лелеяться и именно из них выращены те плоды, которыми вскормлена большая часть россиян.
Так, что
Цитата
Но ненависть никогда не вбивали
Правильно, Её искусственно  взрастили и привили народу мысль, что до этого он додумался сам. А значит, нет никакого постороннего воздействия на сознание и мышление.
 
Цитата
Но ненависть никогда не вбивали.
Сделаю перепост с российского футбольного форума. Ресурс знаю 10 лет +-, правда последние 2-3 года почти не заходил. Почитал сегодня темы о политике - вроде как побывал в одной палате с Наполеоном, Юлием Цезарем, Гитлером и Сталиным...
Ах да, основной контингент пользователей 40-55 лет.

>>Но сегодня были кадры на Ютубе, как тётки от своих домов ополченцев отгоняют.

Эти тетки членки донецкого правого сектора и специально на камеру снимались для показа по укроканалам. Это первое. А во-вторых, судя по поведению хохлятских товарищей, входить туда без вазелина все равно придется, только потом вместо укропских потешных полков придется бодаться с натовскими войсками. Под каим предлогом входить? да какая разница. хоть под предлогом выколачивания долгов за газ, по типу а вы заебали. Норьегу пиндосы снимали в панаме за то, что типа наркотой банчил, хотя всем ясно было, что дело в панамском канале. Если Россия претендует на статус великой державы, то так или иначе придется чистить украину самым жестким способом. Если нет, то бояться санкций и обращаться в ООН с жалобами и прекратить свое существование в нынешних границах в течении следующих 20-30 лет. Соответственно с демократическими бомбардировками и прочими прелестями. России никто и никогда не простит что при населении в 150 лямов есть такая территория и столько ништяков. А чтобы эту территорию и ништяки были в спокойном состоянии нужно периодически навешивать зарвавшимся и забывшимся товарищам пиздюлей. Поэтому идеальный вариант - бесполетная зона, точечные удары по тяжелой технике, вывод из строя остатков боеспособных подразделений с воздуха и спецназ в Киеве с ликвидацией хунты. Потом поставленная марионетка у власти и мир-дружба-жвачка, можно с выдвижением на нобелевку мира. Все уже давно пройдено и показано на примерах демократических ливий, ираков и югославий. После миротворческой операции желательно галицию поделить между венгрией, польшей и румынией. И европейцы территорией прирастут и проблем от этих скотов никаких. Как-то так
 
Цитата
Вот это и была подготовка почвы под посадку.
Сережа, так и повод давали. Своими маршами, унижением ветеранов и прочего. В основном на запад гнали, что именно там рассадник антироссийский.  Ясен пень, что большинство сами бы морду расквасили тем, кто ветеранов обижает. Но тут еще и понеслась эта возня с памятниками после майдана, вроде как получается, что уже не только запад, но большинство вроде как уже антироссийские... Наложилось, плюс подкорректировали СМИ, итог понятен.
Цитата
Сделаю перепост с российского футбольного форума...
Результат последних месяцев пропаганды. До всех событий ничего подобного  нигде не писалось, разве только в узком кругу помешанных  национал-социлистов, сатанистов и прочих шизоидов.
 
Цитата
Своими маршами, унижением ветеранов и прочего.  Ясен пень, что большинство сами бы морду расквасили тем, кто ветеранов обижает.
?????????!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
В Москве вот лучше на парад 90 лимонов зеленых  потратить и побренчать оружием, чем проявить адресную помощь тем, кто за  эту Победу воевал...
 
Цитата
Интересно, где это я вам угрожал оружием? Или от нас кто-то пришел к вам с оружием, как от вас к нам. .
видите ли ,уважаемый форумчанин,( из донецка) все дело в том, что УКРАИНА-это не ваша страна :
ибо НЕ МОЖЕТ быть УКРАИНА -вашей (если вы там палите флаги УКРАИНЫ  и развешиваете флаги РОСсии)
если вы там- уничтожаете посланные вам на подмогу УКРАИНСКИЕ воиска и приветствуете российских наемников..
вы-не украинцы..
ваша страна-не УКРАИНА..
.
 
Цитата
Сережа, так и повод давали. Своими маршами, унижением ветеранов и прочего. В основном на запад гнали, что именно там рассадник антироссийский.  Ясен пень, что большинство сами бы морду расквасили тем, кто ветеранов обижает. Но тут еще и понеслась эта возня с памятниками после майдана, вроде как получается, что уже не только запад, но большинство вроде как уже антироссийские... Наложилось, плюс подкорректировали СМИ, итог понятен.
Тут чисто работа сми без накладок, на самом деле ничего такого и в помине не было и быть не могло. Жизнь между ящиком и штучным отделом гастронома есть причина, потому что говноящик и воТка - единственные развлечения доступные советскому плебсу. :bl:
 
Цитата
?????????!!!!!!!!!!!!!!
Даже тут ролик выкладывали, как молодой подонок наезжает на ветерана ВОВ. Но тут народ, в большинстве, строго осудил говнюка. Про то, что победители живут хуже побежденных - знаю, осуждаю, по мере своих сил стараюсь помогать.
 
Цитата
Скажу грубо - какого черта они сюда приперлись. Чем больше они будут будоражить народ - тем более страшный конец нас ожидает.
Вас - точно. И на амнистию рассчитыват не стОит.
 
Цитата
-это ж надо так ненавидеть свою страну-чтоб передовать сведения противнику о нахождении-передвижении ВСУ-они не уничтожать Донбасс ведь пришли?)
блин,из иных (многих стран) народ выступает в поддержку народа украиныс флагами украины ..
-вы представляете??
они там .на чужбине. далеко от нас- нашли наши флаги и выступают в нашу поддержку..
звонят из иных дальних стран -и на ломаном украинском повторяют "СЛАВА УКРАИНЕ "..
пример :
когда шел наш корабль "Сагайдачный" вдоль берегов Турции- бля, там - турки по берегу стояли с флагами УКРАИНЫ ..
а вы ,волки позорные -палите сами наши флаги :be:
вы-не русьские ..нет в вас -ничего руського
вы-"перекати поле'..
и вас -эта земля уже не простит .... :aq:
 
Цитата
Вы удивитесь, но я, в отличии от вас, не верю всему написанному. С чего вы взяли, что ФИО автора - правда? Потому, что его мысли совпадают с вашими?
та-вы ж только Пуйлу верите:bf:почему ФИО-фальшивые?? вы проверяли уже?? как именно??
с чего мои мысли-там взялись ?:bj:
потому что рыбаку Танату очень сильно захотелось там увидеть мои мысли?:be:
 
Биг
"волки позорные -палите сами наши флаги"
Эт не волки -это шакалы
 
Цитата
Результат последних месяцев пропаганды. До всех событий ничего подобного нигде не писалось, разве только в узком кругу помешанных национал-социлистов, сатанистов и прочих шизоидов.

Та ладно! Такая тенденция была всегда, только в менее обостренной форме. После 2005 года началось обострение, сейчас - "вакханалия".
 
Цитата
Сережа, так и повод давали. Своими маршами, унижением ветеранов и прочего…..Но тут еще и понеслась эта возня с памятниками после майдана
Абалдеть. Россияне белые и пушистые. Максим, поройся в интернете и найдешь массу таких фактов в России.
Так на вскидку
http://www.rg.ru/2014/05/12/reg-pfo/proverka.html
http://ural.rfn.ru/rnews.html?id=36885
Отморозков хватает везде, но это единичные случаи и  раздувать огнь и делать из мухи слона может только тот, кто преследует определенную цель.
Кстати я тут для тебя специально выкладывал видео
Цитата
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.
Немешало бы вашему руководству страны в зеркало посмотреть, а потом поучать и читаль морали.
 
Цитата
Как вам про АТО?: https://www.youtube.com/watch?feature...&v=KLO4qcAYGuY
Верю каждому слову.
В догонку: высший офицерский состав активно откомандировуется на сутки-двое в район боевых действий (на  линии фронта они, естественно даже носа не показывают) для отметки в личном деле. Скоро у нас появится очень много пузатых "участников боевых действий". Окажется что и воевали только одни генералы да полканы... бедняжки.:ak:
А в остальном все четко: ПО-РО-ШЕН-КО, ПО-РО-ШЕН-КО: недальновидность, (это мягкое определение, чтоб никого не обидеть) основной массы населения только набирает обороты.
Майдан слит.
 
Цитата
...Объективности для, украинцы тоже не все излучают миролюбие, от них комментариев с дерьмом не меньше. Чего хотели, добились - два народа поссорили.

Если даже предположим что не излучают миролюбие, или даже никогда не излучали - ну и что с того. Они, эти украинцы, не излучают тут, у себя дома, не направляя наемников пачками для убийства ваших граждан. Рубикон перейден и теперь априори не может быть у нас с вами диалога, потому как нет оправдания пролитой крови. Мы многих и многое потеряем, но уверен - выстоим, но дальше пойдем уже без вас. Хотя если найдутся такие, которые решат что им с нами по пути - велкам. Только без предъявления условий.
А пока "называя вещи своими именами, украинской власти надо заново создать страну, а не пытаться как-то залатать и переделать то, что есть."(с)
 
Еще в догонку.
 
Из просторов.
Понравилось.

Артур Нискубин
Сегодня в 4:00 утра в Украину из РФ прорвались около двухсот вооруженных боевиков. Поднятый СУ-27 обнаружил их, дал запрос на открытие огня, но.... не получил его. Больше того, ему был дан приказ оружие не применять. В связи с этим у меня вопрос к нынешним властям.
То, что эти 200 боевиков положат гору наших солдат, вас совершенно не ебет?.. То, что наши дети погибают в Донбассе. вас, похоже, не ебет вообще никак. Так вот. Я не знаю, как там выборы очередного *******а президента, но если вы, конченные бляди, не начнете защищать Украину, то вас не спасут ни НАТО, ни МВФ, ни ваши блядские деньги. Оружие вы раздаете боевикам даром, так что и патриоты его могут тоже взять в тех же местах. И мы вас в ваших ******ких костюмах положим в ******кие гробы.
 
Цитата
Чего хотели, добились - два народа поссорили.
Друг у меня есть- Андрушко. Русский. Так я с ним не ссорился. Мы в бане вместе паримся. Да и вообще я ни с кем не ссорился. Да и если в наших краях появится какая-то мразь со стволами,и меня к тому времени мобилизуют-так-как брать боевое оружие буду только в военкомате под гербовую печать- так я по хозяйски и встречу- с мясом и порожками.И опять- же безо всяких ссор.Потому-как - пришёл с миром- ушици похлебаем, а со стволом- так пулю в рот.. А не мобилизуют- да и хрен с ним.. Значит я нахрен не нужен. Самолично ни во что встрявать не буду. Ато в Донецке-Луганске сами провозгласились, сами мобилизовались, сами приказы отдают.. Воины аллаха хреновы..  К тому- же - не конфликтный я- даже на рыбалке сетки режу только те, на которые спининг засадил, а те что увидел- обхожу стороной. Не имею права я сетки резать- знач не режу..
Кстати-сына с последней комиссии вернули-у него привычный вывих правого плеча. В понедельник решать будут- заверут в армию, или как-что.Кстати- кто знает-с привычным вывихом в армию берут, или нет?Ато военные у него српашивают:"ты в армию хочешь", а он- "как определите, так и будет" Годен- значит заберут, а негоден, значит- поедет доучиваться в Польшу-он академку брал...
 
Цитата
так и повод давали. Своими маршами, унижением ветеранов и прочего.

Я взвешиваю каждое своё слово. Стараюсь писать аргументировано. Но когда встречаю такие посты хочется матёрно высказаться ... по отчинному.... Но вместо мата поставлю точки, а вы уважаемый примите это как благой мат...............................................................................................................................................................
И о ветеранах.
Ветеранам- слава и почёт.
Я писал, что 9 мая парад фальшивых ветеранов ВОВ. Потому- как ВОВ закончилась в 45 году, и в живых настояСЧих ветеранов ВОВ осталось крайне мало а особенно тех, кто может идти в строю парадом.Но на моей земле военные действия велись до 63 года войсками НКВД. Вот они и идут парадом.    
Мой дядька был военкомом Ивано- франковской области.У него все сваты из УПА. Дед двоюродный следаком в НКВД служил. Батя с ним любил выпивать. Так потом рассказывал правду- матушку о бойцах невидимого фронта...  
Ув. Tanat не вам нас учить как к нашим ветеранам относится. Потому- как ветеранам у нас слава и почёт. Это НАША боль. Это НАША жизнь и не надо говорить, что вам из Москвы виднее...
 
Цитата
Из просторов.
Понравилось.

Артур Нискубин
Сегодня в 4:00 утра в Украину из РФ прорвались около двухсот вооруженных боевиков. Поднятый СУ-27 обнаружил их, дал запрос на открытие огня, но.... не получил его. Больше того, ему был дан приказ оружие не применять. В связи с этим у меня вопрос к нынешним властям.
То, что эти 200 боевиков положат гору наших солдат, вас совершенно не ебет?.. То, что наши дети погибают в Донбассе. вас, похоже, не ебет вообще никак. Так вот. Я не знаю, как там выборы очередного *******а президента, но если вы, конченные бляди, не начнете защищать Украину, то вас не спасут ни НАТО, ни МВФ, ни ваши блядские деньги. Оружие вы раздаете боевикам даром, так что и патриоты его могут тоже взять в тех же местах. И мы вас в ваших ******ких костюмах положим в ******кие гробы.
Никак не хотите понять, что Украина им не нужна - им нужна война. Я абсолютно не удивлюсь, если выяснится, что и те и другие кормятся из одного кармана. А если здесь не получится, пойдут освобождать Крым. Тогда уж точно получится и мало никому не покажется. Иначе какой смысл вооружать всю страну?
 
Цитата
Никак не хотите понять, что Украина им не нужна - им нужна война.
И как не странно, именно в Луганске и Донецке?!:ap:
 
Цитата
И как не странно, именно в Луганске и Донецке?!
ага....там, где есть монополия на власть, как ни странно....совпадение наверна...
 
Цитата
Никак не хотите понять, что Украина им не нужна - им нужна война. Я абсолютно не удивлюсь, если выяснится, что и те и другие кормятся из одного кармана. А если здесь не получится, пойдут освобождать Крым. Тогда уж точно получится и мало никому не покажется. Иначе какой смысл вооружать всю страну?
Отвечу по- сути. Людям- которые оружие в руках держат для применения его мотивация нужна..  А мотивация инициируется гражданскими-теми которые кричат о федерализации, дают мандат самопровозглашеоным президентам одноименных республик. А эти президенты с..аные приказы долбанные отдают.Люди гибнут.. Так, что как - не крути - от вас  malyuk зависит будут ли ходить у вас по улицам со стволами разная мразь, что стрелять любит.
Нечего на зеркало пинать- коль рожа крива...  Для здорового организма вакцинация проходит безболезненно, а больной организм неделю от- того- же лихорадит...  malyuk это не им нужна война- это вам нужна война...  
https://www.youtube.com/watch?v=9PMsIVjNXpI&feature=youtu.be
 
Цитата
там, где есть монополия на власть
И деньги! Эти безобидные "патриоты", чеченской наружности, бесплатно воевать не будут:bk:

 
угу....
http://www.kam-pod.net/smf/index.php?action=dlattach;topic=13605.0;attach=35650;image
 
По тому как оружие держат-видно- бывалые.Не сепаратисты хреновы... Подкрепленице прибыло..  У них настрел небось в боевых условиях немалый поди будет.Не реконструкторы..  Красивых гостей вы malyuk в свой дом пригласили. Выходит, что и стол вам с ними делить придётся, и кровать..
 
Цитата
 Красивых гостей вы malyuk в свой дом пригласили. Выходит, что и стол вам с ними делить придётся, и кровать..

А там глядишь и жен с дочерьми,  а потом и из дому выкинут - Вы для них "неверные , гяуры". Вообщем они " Донбасс услышали".
 
Ага- плять о помосчи военной просили. Нате пользуйтесь. Тока кто кем..
malyuk - с кем кров делить будете с бандеровцами, киевской хунтой, или с братьями- единоверцами...
 
На видео у бойца со свастикой два ножевых ранения и пулевое в упор в голову.
Сначала - выстрел в голову в упор. Грудь вскрывали - когда был мёртвый. Крови нету..
 
Юрий Касьянов
8 часов вечера. В 49км от Изюма два дня идут ожесточенные бои вокруг блок-постов Нацгвардии и ВC, контролирующих дорогу Славянск - Красный Лиман. Добраться туда иначе, как на бтре, невозможно. Грузим в "коробочку" каски, радиостанции, приборы ночного видения, палатки, и отправляемся в путь. К моменту нашего приезда бой на посту затихает. Обратно БТР-4Е не возвращается, заступает на боевое дежурство. АРМИЯ SOS остается ночевать на блок-посту...
Час ночи. Дорога Харьков - Донецк, поворот на Красный Лиман. Блок-пост ВСУ . Внутри бэтэра, как в общем вагоне, - полумрак, душно, накурено, и очень хочется спать. Экипаж до рези в глазах всматривается в мерцающее зерно монитора - ночное зрение новенькой "четверки". В камышах прячется враг. В любой момент можно ожидать автоматную очередь, выстрел снайпера или гранатометчика. "Мирные митингующие" не шутят - с одиннадцати вечера на соседнем блок-посту - в полукилометре отсюда - идет бой: слышны автоматные и пулеметные очереди, в небо взлетают осветительные ракеты и трассеры...
Гарнизон блок-поста ждет атаки. Двое суток подряд этот пятачок земли обстреливали из всех видов стрелкового оружия, забрасывали минами. Сепарасты сотнями лезли на пост, десятками оставались лежать на земле. Несколько часов назад здесь погиб боец, еще трое получили ранения. Война.
После двух ночи наступает полная тишина. Экипаж спит по очереди. Идет неспешная беседа. Про войну, Путина, Януковича, Майдан, и смысл бытия... Зарплата оператора-наводчика 3500 грн, командира взвода не дотягивает до 5000 - вместе с премией. Бронежилетов не хватает, они старые, заношены до дыр; нет касок... Ребята живут в бронированной машине, а в январе-феврале тоже стояли на Майдане - по другую сторону баррикад. Яныка презирают, Майдан до конца не понимают, хотят "собраться всеми силами, и, наконец, закончить эту войну". Хотят домой.
4 утра. Светает. Оператор-наводчик осматривает вверенный экипажу сектор контроля (и обстрела во время боя) на мониторе с разной степенью приближения. Над головой вращается боевой модуль, в котором установлены 7,62 мм пулемет, автоматический гранатомет АГ-17, и авиационная 30 мм скорострельная пушка.
5 утра. Рассвело. С грохотом открываем кормовую дверь. Свежий воздух прогоняет сон. Тишина, щебечут птицы, из-за укрытий всматриваются в зеленку через оптику биноклей постовые. На асфальте тускло сверкают стрелянные гильзы. Утренний кофе, первая сигарета...
6 утра. Через блок-пост за час проехали три автомобиля: хлебовозка в Славянск, убитая "пятерка" с пожилой парой и собачкой туда же, и новый белый бусик, в котором сидели мужчина и женщина средних лет, в майках, шортах и шлепках, уверенные в себе. Досмотр строгий, с автоматами наперевес, но корректный. Бусик ехал их Славянска в Изюм, солдаты поинтересовались у водителя, что там - на блок-посту сепаратистов, в двух километрах от нас. "Да всё тихо..." - спокойно ответил мужчина. - "Пьют, ханыги..."
7 утра. Слышна стрельба с блок-поста террористов. Пацан-вэвэшник говорит, что они между собой "разбираются". Несколько коротких очередей обрываются гулким взрывом. Наступает тишина. На вопрос, что там? - водитель "таврии" отвечает: "Да бес их знает... Задолбали..." Боец ВВ спрашивает сигарету, рассказывает о себе. "Я сам из Днепра... Пошел на срочную, потому что вся семья у меня военная - отец служил, воевал в Афгане, дед прошел войну... Теперь уже и я... Здесь - две недели... Третий месяц переслуживаю... Но это ничего... Главное, чтобы мамка не знала. Она думает, что я в другом хорошем месте. Батя знает, конечно. Дает мне полезные советы - что и как на войне... Главное, ведь что?.. - чтобы мамка не узнала; и живым вернуться... Дома не стреляют, выспаться можно. Дома девушка... А тут война... Но это ничего: я маленький, за камушком спрятался, и живой..."
8 утра. Завтрак в лагере. Домашний борщ, сало, хлеб, лук... Сухпаек - на черный день. Бойцы готовы к долгой войне, и максимально по-домашнему обустраивают свой быт. "Наш" генератор (доставленный АРМИЯ SOS) исправно заряжает мобильные телефоны и радиостанции. Ночь тишины закончилась. Начинается день выборов.
Обратный путь на санитарном бэтээре. Пятна крови на носилках. За прошедшие сутки у нас есть потери - три "трехсотых" и один "двухсотый"... Война забирает лучших мужчин. Но лучших становится всё больше. Ночь на блок-посту в компании вэвэшников, гвардейцев и бэтээрщиков, подтвердила, что Янык - мудак, а Путин - ***ло. И победа -будет за нами
 
из просторов...

Цитата
"нашла в комментариях на фб. грубо, но в точку: Долго не мог понять логику так называемых "сепаратистов". Пока их трахали во все розовые отверстия Янукович сотоварищи, они сидели тихо, только постанывали. Януковича сбросили - они начали возмущаться и хотеть в Россию. Потом почитал переписку моей жены с ее севастопольскими родственниками и нашел ответ.
Ни один человек не может жить без внутреннего стержня. Иначе он не человек, а амеба. Просто, у некоторых людей роль внутреннего стержня играет хозяйский член в их заднице. Если в жопе становится пусто, они теряют смысл жизни и со всех ног бросаются искать новый член. Тогда курс на Россию вполне логичен. Там нахлобучат значительно крепче."
 
Цитата
Никак не хотите понять, что Украина им не нужна - им нужна война.

Та мы поняли. Это про Вас: "Они хотят в Россию. Они оттуда приехали в период оккупации Украины, и они хотят домой на свою Родину. Украина им не Родина. Украина для них враг. И заставить их жить в Украине можно только войной."
Падение Ахметова
В догонку - точно подмечено
 
http://www.ostro.org/general/society/news/479379/
http://www.ostro.org/general/politics/news/479367/
Интересно, а если бы БПП Удар и пр. были бы уверены в победе на указанных территориях. Они отменили бы выборы?
Ответ очевиден, НЕТ. Аналогия, как с шуллером в карты играть или с цыгана сдачу требовать.
А вот второй репост не однозначен, тут сразу и однозначно ответить сложно.
 
Итак, президента выбрали. Выбрали в один тур, что конечно хорошо.
Хотелось бы, чтобы с победой Порошенко в небытие ушда популистка,
это было бы хорошо.
Уверен надо набраться терпения и выдержки, ибо тяжело ему придется, да и нам всем.
Уверен, путь в Европу не скор и не легок, но и перспектива того стоит.
 
Цитата
Итак, президента выбрали. Выбрали в один тур, что конечно хорошо.
Хотелось бы, чтобы с победой Порошенко в небытие ушда популистка,
это было бы хорошо.
Уверен надо набраться терпения и выдержки, ибо тяжело ему придется, да и нам всем.
Уверен, путь в Европу не скор и не легок, но и перспектива того стоит.

еще-бы и "зраду" осилить...(мечтательно)....
 
Забр, Я ничего другого и не ожидал услышать. Мы сами в себя стреляем и во всем виноваты только мы. Вот только Майдан и как, Вы выразились   "Донецкий гамбит"это звенья одной цепи. Небыло бы одного, небыло бы формального повода для окупации, анексии и военного противостояния.
 
Начинается !!!!
Опять начинаем сравнивать Майдан с "Донецким гамбитом". События абсолютно разные и абсолютно не имеющие ничего общего, связаны только недовольством России, что в Украине пророссийский  режим не прошёл и её вторжением с помощью сепаратистов Донбасса.
Ребята с Донецка, забудьте о майдане, сейчас проблема более весомая есть и к майдану отношения не имеющая. Российская агрессия  и ваш регион её поддерживает. Давайте прекращайте эту поддержку и мир придёт в Донбасс.
Как уже достали эти ваши сопли по пояс, суровые ребята с Донбасса, на вашей земле хозяйничают иноземцы, вам трудно понять, что вас оккупировала Россия, мужикам с других областей Украины приходится с ними сражаться, а вы только ноете и обвиняете всех кроме себя, шли бы свои дома освобождать от чеченов, удмуртов, осетинов казачков и прочей российской навалы. Сами позвали войну в свой дом, так будьте честными хоть перед собой,  лучше бы ВСУ поддерживали и за Украину выступали, вместо той хрени, которую здесь и не только пишете и обиженных из себя строите ? Города и дома ваши обстреливают ? Сколько российских ДРГ ваши же ополченцы поймали, которые по мирным кварталам и автостанции стреляли ? Что, кишка слаба правду признать, против России вякнуть боитесь, перестанет снабжать оружием и бабки платить ? Тогда нужно что то выбирать, то ли Россия, то ли мир. И хватит этой Лайфньюсовской пропаганды об обстрелах ваших домов украинслй армией гнать и по соц. сетям разносить.
 
Цитата
еще-бы и "зраду" осилить...(мечтательно)....
Вопрос не в том, что это тяжело или невозможно. Тут как раз все просто.
Влпрос в том, кто это будет делать и хватит ли воли на это?
 
http://korrespondent.net/ukraine/comunity/3368475-v-donetske-vostorzhenno-vstretyly-batalon-vostok-pod-flahamy-rf#9
Это какой "Восток"? Чеченский? Или местные создали одноименный?
 
Цитата
хватит ли воли на это?
это я и имел ввиду....я в юриспруденции не силен, поэтому точно не знаю, кто и при каких условиях может инициировать перевыборы зрады...а со старой толку не будет 100%....ИМХО...
 
Цитата
Это какой "Восток"? Чеченский? Или местные создали одноименный?
На фото сплошь "славянские" лица...
 
Цитата
это я и имел ввиду....я в юриспруденции не силен, поэтому точно не знаю, кто и при каких условиях может инициировать перевыборы зрады...а со старой толку не будет 100%....ИМХО...

А мне это напомнило 2004... Регионы тогда легко смирились с президентством переключившись на тушкование в зраде...
 
Цитата
На фото сплошь "славянские" лица...
Донбасс ещё пожалеет, что впустил к себе чеченских гостей!
Виртуальные кровожадные и злобные бандеровцы с Карпат, которых они ждали с февраля месяца,
а те взяли и... не пришли, покажутся ангелами. Конечно на фото чеченцы. Они даже лиц не скрывают.
А масках или наши запродавцы или кацапы!
 
В масках скорее всего местные, которые надеются в случае полной ..опы быстренько "перекрасится", типа  - а мы не при делах.
 
Может хоть в аэропорту Донецка сейчас  зубы армия покажет. А то АТО как то это - не то что то.
PS:  В место то-нецензурные народные выражения.
 
Цитата
Донбасс ещё пожалеет, что впустил к себе чеченских гостей!
Прошу прощения - в данном случае под словом  "Донбасс" я имел ввиду ту часть населения региона,
тех ментов и ту власть, которая пособничает сеператистам.
 
Цитата
Прошу прощения - в данном случае под словом  "Донбасс" я имел ввиду ту часть населения региона,
тех ментов и ту власть, которая пособничает сеператистам.

А это практически все чиновники и менты подконтрольных сейчас ЛуганДонии территорий. Там где власть не захотела, как видим разгула чечен нет.
 
Итак-перезагрузка..
Ну тогда расскажите- кто более компетентен-Петю Порошенко выбрали президентом Украины.Вова Путин- сказал- шо признает.Витя Янукович- уже признал. Но-Донецкая и Луганская области не голосовали. Какой дальнейший сценарий событий?
 
Цитата
Это какой "Восток"? Чеченский?
Не гребите под одну гребенку кадыровцев и чеченцев. Это все равно, что нормального украинца приравнивать к Лугандонскому ватнику.
PS Ввиду последних событий - это жмуры.
 
Цитата
... Какой дальнейший сценарий событий?
Лично мне не очень понятно, что изменилось. Разве что "рулящий" - Порошенко вместо Турчинова. Собственно, с этим и связываю осторожные надежды.
Цитата
Не гребите под одну гребенку кадыровцев и чеченцев...
Совершенно не хотел оскорбить чеченцев.
Цитата
... Ввиду последних событий - это жмуры.
Хорошо бы, хоть и грех такое желать.
Но ввиду этих самых последних событий - очень сомневаюсь. Я не вижу ровным счетом никаких успехов АТО. И вижу много прямого вранья об этих "успехах АТО".
 
Цитата
Лично мне не очень понятно, что изменилось. Разве что "рулящий" - Порошенко вместо Турчинова. Собственно, с этим и связываю осторожные надежды.
Разница не в личностях. Можно рассматривать легитимность Турчинова и Губарева в одной плоскости. Но теперь всё. Вопрос легитимности закрыт. Украина имеет легитимного президента.Силовикам уже есть чьи приказы выполнять.Кто не выполняет- под трибунал.Вопрос в другом-Донецкая и Луганская область не голосовали. Что будет с ними? Президент Украины- президент для каждого гражданина Украины.Но Донецкая и Луганская области провели нелигитимные референдумы, самопровозгласились в отдельные республики, в выборах президента Украины не участвовали. Как решить этот вопрос?
 
Цитата
Разница не в личностях. Можно рассматривать легитимность Турчинова и Губарева в одной плоскости. Но теперь всё. Вопрос легитимности закрыт. Украина имеет легитимного президента.Силовикам уже есть чьи приказы выполнять.Кто не выполняет- под трибунал...
Дай Бог, дай Бог.
Цитата
...Вопрос в другом-Донецкая и Луганская область не голосовали. Что будет с ними? Президент Украины- президент для каждого гражданина Украины.Но Донецкая и Луганская области провели нелигитимные референдумы, самопровозгласились в отдельные республики, в выборах президента Украины не участвовали. Как решить этот вопрос?
Чечня не выбирала Путина, голосование в условиях Второй Чеченской войны не состоялось. Прецедент.
А то, что там самопровозгласили "губаревы-пушилины", должно быть ликвидировано. Виновные переодеты в тюремные робы или уничтожены. Затем следует выяснить действительное мнение жителей этих областей.
 
Цитата
Я не вижу ровным счетом никаких успехов АТО. И вижу много прямого вранья об этих "успехах АТО".
Что то сегодня очень много говорят о Донецке и Мариуполе. Россия в бызжет слюной и взывает к ОБСЕ.
Мне кажется, что цель провести выборы выполнена и теперь... ждем завтрашних сводок.
P.S.Главі ДНР оголошено війну за зраду - В.Болотов
 
Цитата
Но ввиду этих самых последних событий - очень сомневаюсь. Я не вижу ровным счетом никаких успехов АТО. И вижу много прямого вранья об этих "успехах АТО".
Начался визг на каналах и сайтах сепаратистов, видать порох кому-то в Киеве сказал, что начнет АТО с него\них.
 
Может быть, сегодняшняя активизация боевых действий - реакция на вчерашнюю активность боевиков, а вовсе не следствие окончания выборов?
 
Цитата
Виновные переодеты в тюремные робы или уничтожены. Затем следует выяснить действительное мнение жителей этих областей.
Для того что бы что-то выяснять нужно сначала людям объяснить им. Но сначала надо искоренить(устранить не физически) тех кто вредит Украине, а вступать в полемику с .........колорадами и теми кто поддержывает их Украине не хоже. ИМХО
Раньше(при овоще) никто не говорил о том что бы там в Рашу отвалить с куском страны и т.д..
А вообще давате подождём что будет дальше ...может и Крым обратно вернёться......
 
Цитата
Для того что бы что-то выяснять нужно сначала людям объяснить им. Но сначала надо искоренить(устранить не физически) тех кто вредит Украине, а вступать в полемику с .........колорадами и теми кто поддержывает их Украине не хоже. ИМХО
Раньше(при овоще) никто не говорил о том что бы там в Рашу отвалить с куском страны и т.д..
А вообще давате подождём что будет дальше ...может и Крым обратно вернёться......

Козлоту покрошат в мелкий винигрет,не сегодня так завтра,а с крымом без штатов и европы никак.для путина крым крышка гроба посему либо в нато либо без крымаdb:
 
Цитата
а с крымом без штатов и европы никак.для путина крым крышка гроба посему либо в нато либо без крыма
я бы небыл так категоричен....мне уж больно ситуация с Крымом напоминает восточную философию и "Сунь-Цзи" - используй силу противника в своих целях.... кто его знает что там у ВВП в голове...
 
Боюсь подумать, что Крым был разменной монетой в желании штатов подопустить Россию.
 
Цитата
Козлоту покрошат в мелкий винигрет,не сегодня так завтра,
Кто покрошит ? Солдат без бронижилета с рожком патронов ? Или резервист 40-ка летний ?
Могли бы "покрошить" - покрошили бы давно уже. Меньше смотрите телевизор и слушайте новости об упешной АТО. Вера в светлое - это правильно, но вера должна быть чем-то подкреплена. Нихрена она (АТО) не успешная. Какие террористы, такая и  АТО - гопники против оборванцев. Стыд ё....ый, одним словом.
 
Цитата
Донецкая также воюет по ТВ. Нас всех дурачат. Разве поехал бы я позавчера за 40 км на рыбалку, если бы была такая обстановка как по ТВ.
Как там рыбалка? Что сейчас ловится?
 
Цитата
Как там рыбалка? Что сейчас ловится?

То что сейчас там начинает ловится вам не понравится:

с дружеского ресурса....человек живет в донецке...погранец... вот так сегодня переломали укры даже мнение толерантных людей...

С утра в небе над городом шарились самолёты доблестной украинской армии, которые до обеда пугали обывателей тепловыми ракетами и проходом звукового барьера. Как оказалось это были даже не цветочки, а я даже не знаю что. Потому, что когда наступил вечер...
Я был в цеху до 18.00 приблизительно, потом начал двигать домой. До этого мне звонили жена и дочка и рассказывали страшные истории о боях в городе. Как обычно я считал, что это просто панические настроения и плевать хотел на все предупреждения. Они говорили, что АС на ЖД вокзале расфигачили миномётами. Когда я днём ехал на Киевский проспект, то слышал канонаду в районе аэропорта, автобусы ходили только до Путиловского моста и разворачивались. На автовокзал Западный уже тогда добраться было практически невозможно. Ну ладно, это вобщем-то мелочи по сравнению с моими дальнейшими рассказами. Я вышел на Ветку (это транспортный узел в городе) и стал ждать либо трамвай, либо автобус, которые идут на вокзал. (Мой маршрут домой никак не может миновать ЖД вокзал).Около 19.00 из автобуса идущего со стороны аэропорта выскочил парень и начал неистово орать. Из его бессвязного и истеричного крика было понятно только одно - бегом сваливайте от дороги, там стреляют и они едут. Кто едет, почему стреляют и зачем надо убегать - было понятно не совсем. Но я на всякий случай перешёл дорогу и понимая, что транспорт до вокзала всё равно не ходит и как опытный мебельщик, который знает город лучше любого таксиста - пошёл в сторону дома через промзону и тайными тропами. Буквально через три минуты после моего ухода сзади начались автоматные очереди, взрывы и были слышны крики людей. Самолёт всё так же бороздил просторы донецкого неба и уже не стесняясь ***рил по аэропорту. Я знал, что по дороге будет продуктовый магазин. На всякий случай зашёл, купил блок сигарет, три пачки макарон, три банки тушёнки, десяток коробок спичек и так далее по мелочи. Через 10 минут вышел на центральную улицу Артёма. По дороге к вокзалу необходимо пройти через путепровод. Ездили машины, хоть и намного меньше чем обычно, видел автобус, который ехал пустой но очень быстро и бежали люди. Именно не шли, а бежали по направлению к вокзалу. Выстрелы были слышны всё ближе. Под путепроводом есть проход, что-то типа тоннеля. Впереди меня из тех, кто не бежали а шли, были одна пара и чуть впереди трое подростков. Когда я уже был посередине тоннеля, они все уже вышли из него и шли быстрым шагом. Потом раздались выстрелы и все они - ВСЕ! - их как будто отшвырнуло вправо. Я остановился. Слышал визг тормозов и удаляющиеся звуки выстрелов. Через пару минут я вышел из тоннеля, то что я увидел - та ну его на хер - просто там уже помочь было нечем. Разве что пособирать мозги и кишки с тротуара. По дороге к вокзалу машин уже почти не было. Из любопытства всё же зашёл на привокзальную площадь. Невдалеке от колбасного магазина видел лужу крови (уже позже, когда пришёл домой, жена показала фото на телефоне. Там лежала убитая женщина) Потом пошёл домой по улице Горной. Сильно хотелось выпить. Но не работал ни один магазин. Даже на заправках, которые практически рядом с домом, в пределах 15 минут ходьбы.
Сейчас я уже сижу за ноутом. Жена занавесила все окна, ну типа светомаскировка,смишно блеать. Где-то вдалеке гупают взрывы. Поезда не ходят (магистраль проходит в 800 метрах от моего дома). Завтра запретил всем выходить из дома. Ни на учёбу, ни на работу, никуда.
А теперь хочу поблагодарить товарищей, которые освободили меня от рабства Януковича. Спасибо вам, посоны. А то ведь я действительно был так неблагодарен. Теперь, если я вас вдруг встречу, даже если я кого-то из вас когда-то считал друзьями - буду с вами честен. Буду рвать зубами, пиздить тяжёлой, железной трубой, ***чить всем, что попадёт под руку. Ну это если вдруг у меня в этот момент не будет оружия. А вот если будет, то таких мучений вы избежите. Сдохнете быстро и безболезненно. До встречи, гондоны, поддерживающие анти-террористическую-операцию.
 
Цитата
вот так сегодня переломали укры даже мнение толерантных людей...
Стесняюсь спросить....укры - это кто?
 
Цитата
с дружеского ресурса

https://www.youtube.com/watch?v=RAAqqBIRxIY#t=23
 
Цитата
С утра в небе над городом шарились самолёты доблестной украинской армии, которые до обеда пугали обывателей тепловыми ракетами и проходом звукового барьера. Как оказалось это были даже не цветочки, а я даже не знаю что. Потому, что когда наступил вечер...
Я был в цеху до 18.00 приблизительно, потом начал двигать домой. До этого мне звонили жена и дочка и рассказывали страшные истории о боях в городе. Как обычно я считал, что это просто панические настроения и плевать хотел на все предупреждения. Они говорили, что АС на ЖД вокзале расфигачили миномётами. Когда я днём ехал на Киевский проспект, то слышал канонаду в районе аэропорта, автобусы ходили только до Путиловского моста и разворачивались. На автовокзал Западный уже тогда добраться было практически невозможно. Ну ладно, это вобщем-то мелочи по сравнению с моими дальнейшими рассказами. Я вышел на Ветку (это транспортный узел в городе) и стал ждать либо трамвай, либо автобус, которые идут на вокзал. (Мой маршрут домой никак не может миновать ЖД вокзал).Около 19.00 из автобуса идущего со стороны аэропорта выскочил парень и начал неистово орать. Из его бессвязного и истеричного крика было понятно только одно - бегом сваливайте от дороги, там стреляют и они едут. Кто едет, почему стреляют и зачем надо убегать - было понятно не совсем. Но я на всякий случай перешёл дорогу и понимая, что транспорт до вокзала всё равно не ходит и как опытный мебельщик, который знает город лучше любого таксиста - пошёл в сторону дома через промзону и тайными тропами. Буквально через три минуты после моего ухода сзади начались автоматные очереди, взрывы и были слышны крики людей. Самолёт всё так же бороздил просторы донецкого неба и уже не стесняясь ***рил по аэропорту. Я знал, что по дороге будет продуктовый магазин. На всякий случай зашёл, купил блок сигарет, три пачки макарон, три банки тушёнки, десяток коробок спичек и так далее по мелочи. Через 10 минут вышел на центральную улицу Артёма. По дороге к вокзалу необходимо пройти через путепровод. Ездили машины, хоть и намного меньше чем обычно, видел автобус, который ехал пустой но очень быстро и бежали люди. Именно не шли, а бежали по направлению к вокзалу. Выстрелы были слышны всё ближе. Под путепроводом есть проход, что-то типа тоннеля. Впереди меня из тех, кто не бежали а шли, были одна пара и чуть впереди трое подростков. Когда я уже был посередине тоннеля, они все уже вышли из него и шли быстрым шагом. Потом раздались выстрелы и все они - ВСЕ! - их как будто отшвырнуло вправо. Я остановился. Слышал визг тормозов и удаляющиеся звуки выстрелов. Через пару минут я вышел из тоннеля, то что я увидел - та ну его на хер - просто там уже помочь было нечем. Разве что пособирать мозги и кишки с тротуара. По дороге к вокзалу машин уже почти не было. Из любопытства всё же зашёл на привокзальную площадь. Невдалеке от колбасного магазина видел лужу крови (уже позже, когда пришёл домой, жена показала фото на телефоне. Там лежала убитая женщина) Потом пошёл домой по улице Горной. Сильно хотелось выпить. Но не работал ни один магазин. Даже на заправках, которые практически рядом с домом, в пределах 15 минут ходьбы.
Я не верю...malyuk нам всем рассказал,что это все происки наших СМИ, по его словам на востоке все спокойно, так что не нагнетайте...
 
Сами своих мирных и мочат, что бы списать всё на АТО и выклянчить у России помощь, так как своих сил уже не хватает, если в ближайшее время Россия не поможет, то этих джэнтельменов удачи всех по ящикам попакуют.
 
Цитата
Стесняюсь спросить....укры - это кто?

Да вот они (правда не все русьские, но то таке):

[ATTACH]100314[/ATTACH]
Це бійці Самооборони Майдадану, які в рамках 24 батальйону тероборони на Луганщині захищають нашу землю. Саме вони сьогодні захищали вибори в Новоайдарі

Цитата
Я не верю...malyuk нам всем рассказал,что это все происки наших СМИ, по его словам на востоке все спокойно, так что не нагнетайте...

Время идёт, всё меняется.
 
Цитата
А теперь хочу поблагодарить товарищей, которые освободили меня от рабства Януковича.
Мы себя освобождали в первую очередь от этого козла. И от тех уродов, которых он притащил во власть с этой кротопомойки. И освободили. Задай себе вопрос, почему все это происходит ТАМ, на Востоке? Почему это быдло не подняло голову в других областях, а если и подняло - быстро ее потеряло? Да потому, что зараза как раз и растет в дерьме. Кто орал ра-асссея? Не нравится Украина? Так родителей и Родину не выбирают. Не устраивает Родина? Можно собрать чемоданы и валить. Че ж ты не
Цитата
Буду рвать зубами
тех гопников, которые ху...НР провозгласили? Кто Родину предал? И на кого ты пасть открыл? С кем ты? Ежели определился, что с оккупантами и предателями, то даже не сочувствую.
 
Цитата
Да вот они (правда не все русьские, но то таке):
Це бійці Самооборони Майдадану, які в рамках 24 батальйону тероборони на Луганщині захищають нашу землю. Саме вони сьогодні захищали вибори в Новоайдарі

А как Вы их идентифицируете, что это именно "укры"? У них ни знаков различия, ни надписей на лбу...
 
Цитата
Це бійці Самооборони Майдадану, які в рамках 24 батальйону тероборони на Луганщині захищають нашу землю. Саме вони сьогодні захищали вибори в Новоайдарі

А ссылку моно.., а то сами всех в бросах обвиняете.., а тут какие то, партизаны без роду и племени... Факты где???
 
Цитата
То что сейчас там начинает ловится вам не понравится:
Буду рвать зубами, пиздить тяжёлой, железной трубой, ***чить всем, что попадёт под руку. Ну это если вдруг у меня в этот момент не будет оружия. А вот если будет, то таких мучений вы избежите. Сдохнете быстро и безболезненно. До встречи, гондоны, поддерживающие анти-террористическую-операцию.
Вы как то про вбросы со своей стороны спрашивали. Так вот это он. Обычный вброс.
О самом вбросе: Кто, что, чего. Не видел не знаю. Кто ехал, кто бежал, кто то шел. Чей то труп валялся.
Есть такая штука причинно-следственная связь. Боевик с оружием захватывает аэропорт и его нужно уничтожить. Если он прячется в жилые кварталы и оттуда ведет огонь по мирным, его тоже нужно уничтожить. И проблема не в АТО. А в том, что кто-то этих уродов с оружием туда пригласил. Кто то им пособничает. Направить гнев праведный нужно против этих дибилов, мягко говоря.
ПС: Да и вот выборы прошли. Поддержка Яроша и Тягнибока  хер да чуть. Где тот правый сектор многочисленный и бандеровцы от которых две области обделались?
 
Цитата
Сами своих мирных и мочат, что бы списать всё на АТО и выклянчить у России помощь, так как своих сил уже не хватает, если в ближайшее время Россия не поможет, то этих джэнтельменов удачи всех по ящикам попакуют.

Конечно сами, а военные самолёты и вертолёты конфетти над городом разбрасывают.

[youtube]LA0eUDufBEM[/youtube]
 
Цитата
А ссылку моно.., а то сами всех в бросах обвиняете.., а тут какие то, партизаны без роду и племени... Факты где???

http://ukrpohliad.org/news/samooborona-majdanu-na-luganshhy-ni.html
 
Цитата
Где тот правый сектор многочисленный и бандеровцы от которых две области обделались?
Там же где они были, когда гасили людей на Майдане - в сторонке. И правый сектор и бандеровцы.
 
Цитата
Конечно сами, а военные самолёты и вертолёты конфетти над городом разбрасывают.

Эту убитую женщину все рос каналы целый день крутят, и у всех инфа по своему...

А как вам это:

https://www.youtube.com/watch?v=jL_UjPd4q7o
 
Ту Джерк. Да, Вы ж лично писали, что российские каналы не смотрите совсем.  И Вам же предлагали бросить смотреть всякую хрень на недельку. Ваши каналы и про первое место Яроша показывали - не видели. Занимательно. А не пробовали шарики запустить и подумать, что если с Ярошом бред, то и этот репортаж может быть из той же серии. Ну а если не запускаются, только в армию юго-востока. С теми другие методы убеждения.
 
Цитата
Конечно сами, а военные самолёты и вертолёты конфетти над городом разбрасывают.
От конфети пол головы не сносит, это магний что бы тепловые ракеты сбить с курса, а на Вами выложенном видео абсолютно не понятно, кто стрелял в женщину, не факт, что это могли быть вооружённые бандиты из числа самообороны, или наёмники, их несколько машин привезли, им плевать кого убивать, главное убивать под шумок всех.

Jerk, вы ссылку канала Лайф ньюс выложили, только что зашёл на этот канал, там в чате россияне такое об украинцах пишут, что мне жалко тех, кто до сих пор на россиян надеется.
 
Цитата
Там же где они были, когда гасили людей на Майдане - в сторонке. И правый сектор и бандеровцы.

Странно получается, на выборах не слышно, на майдане не видно, на востоке нет. А может правда проста. Они есть, но настолько малочисленны, что их и не видно. А всё остальное мифы и пиар. Вон Ярош весь нет исписал, как они батальон Донбасс из окружения вытаскивали. А командир батальона не разглядел их. Спасителей! С чего бы?
Уже выкладывал как то интервью с Филатовым, замом  нашего Бени. Ему о ПС задавали вопрос. Сказал, что у ПС  150 дееспособных на всю Украину.  
Это та сила, что двигала майданом, или создает очереди в сортир в Луганске? Там одного Сашу Белого нашли на всю Украину. А голос Домбаса сейчас все как один на подбор, что Бедный Саша отдыхает. И от этого другие области кипятком не писяют. Может всё в исключительной писливости?
 
Jerk, вы ссылку канала Лайф ньюс выложили, только что зашёл на этот канал, там в чате россияне такое об украинцах пишут, что мне жалко тех, кто до сих пор на россиян надеется.[/QUOTE]

Полностью поддерживаю, инф. с такого источника как Лайф Ньюз на 99,9% пропаганда и вранье, поэтому выбирайте более надежные источники.
 
Цитата
Конечно сами, а военные самолёты и вертолёты конфетти над городом разбрасывают.

[youtube]LA0eUDufBEM[/youtube]
Они выполняли свои обязанности в связи с захватом стратегического объекта, а так же окружением и угрозой уничтожения охранявших его солдат.
Вы в самом деле не понимаете? Путину отступать некуда. Майдан не может закончиться светлым будущем. Только хаосом и кровью. Поэтому вам еще и не такое снимут и покажут. Учителя - в Палестине, в Газе, в Сирии. Технологии давно отработаны, если руки испачкать не боишься. А Вове угрожают опасности посерьезнее, чем просто испачкаться.
Сам приведенный Вами рассказ выглядит подозрительно. Минимум фактического материала, изобилие второстепенных деталей, отсутствие критического восприятия, очевидная подгонка под выводы. Простите, но я очень сомневаюсь в искренности рассказчика.
 
Цитата
Конечно сами, а военные самолёты и вертолёты конфетти над городом разбрасывают...
И самое главное. Вы в самом деле верите, что военные лётчики, элита войск страны - сплошь фашисты, расстреливающие жилые дома и мирных граждан?
 
Цитата
И самое главное. Вы в самом деле верите, что военные лётчики, элита войск страны - сплошь фашисты, расстреливающие жилые дома и мирных граждан?
Да ну?! По Российским СМИ, за штурвалом сам Ярош... Вот такая вера более приятна...
 
Лайф Ньюс это пэпэць полный !!! :dr:  Я  почитал что народ в чате пишет. Больные люди, выпускной в дурдоме, собрание идиотов в интернете, церебральные инвалиды, массовый психоз. :dp::dp::dp:Я в шоке !!!!!!!!!!!!!!! :bj::dc:
Они там все ёб.утые на всю голову, все типа на войне :ap:

P.S. Jerk, спасибо за ссылочку ! Нескромный вопрос, Вы информацию от туда черпаете ?
 
Цитата
тех гопников, которые ху...НР провозгласили? .
он и есть из "тех гопников", надо вещи называть своими именами
 
Цитата
Да ну?! По Российским СМИ, за штурвалом сам Ярош... Вот такая вера более приятна...
Ну так по российским СМИ он и выборы выиграл...
 
Цитата
Лайф Ньюс это пэпэць полный !!! :dr:  Я  почитал что народ в чате пишет. Больные люди, выпускной в дурдоме, собрание идиотов в интернете, церебральные инвалиды, массовый психоз. :dp::dp::dp:Я в шоке !!!!!!!!!!!!!!! :bj::dc:
Они там все ёб.утые на всю голову, все типа на войне :ap:

P.S. Jerk, спасибо за ссылочку ! Нескромный вопрос, Вы информацию от туда черпаете ?
Да, маразматический сайт. Такое читать нельзя.
Но если на донбассе действительно народ так думает , как коментирует, тогда АТО непоможет.
А в раше вообще в нас людоедов - педофилов видят. Убиваем мирных жителей и всей семьёй за обедом едим их). Это мой дядька с Воронежа меня спрашивал или это правда). У них так по тв показывают).
 
Момент истины для Тимошенко

http://blogs.pravda.com.ua/authors/sheremet/53836e1a38ee6/


  Порошенко заборонив Путіну називати Януковича легітимним

  Петро Порошенко вважає, що президент РФ не має права трактувати українську Конституцію і визначати, хто є легітимним керівником України.
На питання про те, що Путін неодноразово заявляв, що вважає Віктора Януковича легітимним президентом України, Порошенко відповів, що "це думка громадянина Путіна".
"Якщо хтось вважає, що щось в країні не так, подайте до Конституційного суду. Громадянин Янукович може подати до КСУ оскарження рішення Верховної ради про своє відсторонення", - сказав Порошенко.
"І рішення Конституційного суду буде остаточним і оскарженню не підлягає", - додав він.

На репліку журналіста про те, що не було дотримано процедура, Порошенко заявив:
 "А хто вам дав право трактувати мою конституцію? Вам, шановний Андрію (Колесніков, журналіст - ред.), чи вам, шановний Володимире Володимировичу (Путін), хто вам дав право трактувати нашу конституцію?"
 "Ваша думка як громадянина вашої країни щодо того, хто у мене повинен бути президентом, мене не цікавить. Так само як громадянина Росії думка якого-небудь громадянина Канади, чи громадянина Австралії, чи громадянина Папуа-Нової Гвінеї не цікавить", - заявив Порошенко.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/27/7026928/
 
Пилот молодец, работал аккуратно и сдержано
https://www.youtube.com/watch?v=W8g1VCeq1Lw
 
Цитата
он и есть из "тех гопников", надо вещи называть своими именами

Пять баллов.
Он не из гопников с оружием (пока). Но он из группы поддержки. И и его вина есть в том, что там погибнут мирные люди в результате  АТО. Если бы не такая подтанцовка, то пару сотен урок уже отловили бы давно по-тихому. Выходит эта истерия -это попытки переложить свою ответственность за невинные смерти на других людей и спать спокойно. Так не получиться. Смерти наших военных и мирных жителей на всех поддерживающих сепаратизм.
Если в Одессе под пули народ пошел, чтобы у них третий второй Луганск и Донецк не сделали, то это был их выбор. Если у нас сразу в СБУ или ОГА сообщат про любого калорада с оружием. Если в Западной молча сами на дереве первом повесят, то это выбор людей.

А если кто-то поддерживает воровство у всего народа Украины определенных земель и материальных ценностей то это его выбор и его ответственность.
 
Цитата
Да, маразматический сайт. Такое читать нельзя.
Но если на донбассе действительно народ так думает , как коментирует, тогда АТО непоможет.
А в раше вообще в нас людоедов - педофилов видят. Убиваем мирных жителей и всей семьёй за обедом едим их). Это мой дядька с Воронежа меня спрашивал или это правда). У них так по тв показывают).

Увы такая наша действительность. да народ там зомби безмозглые, благо хоть не все (хотелось бы надеяться).
 
Спортивные новости :ap:

http://mignews.com.ua/sport/v_mire/2841518.html

 
Цитата
...А в раше вообще в нас людоедов - педофилов видят. Убиваем мирных жителей  и всей семьёй за обедом едим их). Это мой дядька с Воронежа меня  спрашивал или это правда). У них так по тв показывают).        
Долго сочиняли? Или так, на вскидочку?
 
Цитата
Долго сочиняли? Или так, на вскидочку?
На ОбКоме свежее решение -
http://obkom.net.ua/articles/2014-04/07.1505.shtml
Если не забанил госкомнадзор рф, конечно.
 
Цитата
Долго сочиняли? Или так, на вскидочку?

Максим, я сегодня получил массу неприятных эмоций. Немного почитал российский чат на одном уважаемом российском канале, двоих корреспондентов которого, недавно освободил Кадыров.
Наш форум напоминает  общение английских джентльменов, по сравнению с той вакханалией, что творится в мозгах людей, позволяющих себе оскорблять в открытую нецензурными выражениями целую нацию, целый украинский народ.
По этому Ваша претензионность здесь неуместна, Вы знаете мои интернациональные взгляды и адекватное отношение к оппонентам, но в нынешнем противостоянии и у меня сдают нервы.
 
Цитата
Максим, я сегодня получил массу неприятных эмоций. Немного почитал российский чат на одном уважаемом российском канале, двоих корреспондентов которого, недавно освободил Кадыров.
Наш форум напоминает  общение английских джентльменов, по сравнению с той вакханалией, что творится в мозгах людей, позволяющих себе оскорблять в открытую нецензурными выражениями целую нацию, целый украинский народ.
По этому Ваша претензионность здесь неуместна, Вы знаете мои интернациональные взгляды и адекватное отношение к оппонентам, но в нынешнем противостоянии и у меня сдают нервы.
Роман, наш форум действительно весьма корректен, по сравнению с многими. Почитали, ну и ладно. А теперь почитайте украинские форумы, дерьма в сторону россиян увидите не меньше. Это закономерно, так как что одним, что другим ссут в уши весьма не плохо. Ну и троллей, обильно кормящихся на подобных ресурсах, никто не отменял. Поменьше берите в голову все эти помои, легче жить будет, поверьте.
По поводу съедания детей в РосСМИ... Ну наврал человек, для красного словца, может быть. А ведь кто-то поверит. Вот и не смолчал, хотя давно просто читаю, в основном.
 
Цитата
Пилот молодец, работал аккуратно и сдержано
Ган...он проплаченый а не пилот,greyushka а ты знаешь сколько мирных жителей он положил вчера?думаю знаешь...и самое интересное,что тебе и всем здесь сидящим пох....бумеранг имеет свойство возвращаться к своиму хозяину,так что ждите,скоро прилетит.ТВАРИ.
 
Цитата
Ган...он проплаченый а не пилот,greyushka а ты знаешь сколько мирных жителей он положил вчера?думаю знаешь...и самое интересное,что тебе и всем здесь сидящим пох....бумеранг имеет свойство возвращаться к своиму хозяину,так что ждите,скоро прилетит.ТВАРИ.

вот она культура донецкая. Слушай друже не позорь регион, а той найдёться какой-то "майданутий" и вставит тебе стержень в одно место:ap:, а то видать после Яныка  там свободно стало.....
Следи за разговором и не оскорбляй. ато ломиком в заднем проходе не отделаешся....
 
Цитата
а ты знаешь сколько мирных жителей он положил вчера?

Сколько?????
 
Цитата
Ган...он проплаченый а не пилот,greyushka а ты знаешь сколько мирных жителей он положил вчера?думаю знаешь...и самое интересное,что тебе и всем здесь сидящим пох....бумеранг имеет свойство возвращаться к своиму хозяину,так что ждите,скоро прилетит.ТВАРИ.
Вы очевидец? Или по рассказам знаете?
 
Цитата
Вы очевидец? Или по рассказам знаете?
Максим, он написал сам кто он - "Ган...он проплаченый"
У которого брага вместо мозга. И стержня, как выше заметили, нету. Вот ждёт, когда придёт хозяин и вставит.
Хорошо то, что на Донбассе не все такие, плохо - таких тоже немало.
 
Цитата
Следи за разговором и не оскорбляй. ато ломиком в заднем проходе не отделаешся...
Подумай о себе,ты также можешь оказаться в такой ситуации.только первее чем я.В Киеве много единомышленников..

Цитата
Сколько?????
Лично мне известно,что погибла женщина от осколка,пол головы оторвало,мальчика маленького вообще разнесло в дребезги и ещё одному парню оторвало ноги на растяжке,сегодня помогали лекарствами и средствами для него.
 
Цитата
Максим, он написал сам кто он - "Ган...он проплаченый"
У которого брага вместо мозга. И стержня, как выше заметили, нету. Вот ждёт, когда придёт хозяин и вставит.
Хорошо то, что на Донбассе не все такие, плохо - таких тоже немало.
Прощаю вас, и пусть  Бог вас простит..с такими ни нервов не сил нет разговаривать..только можно желать одного.
 
Цитата
Лично мне известно,что погибла женщина от осколка,пол головы оторвало,мальчика маленького вообще разнесло в дребезги и ещё одному парню оторвало ноги на растяжке,сегодня помогали лекарствами и средствами для него.

На какой растяжке??? За растяжки у чеченцев спрашивайте, они это любят... причем к растяжкам пилот???
А за женщину я уже писал...

А вообще.., вы сами запустили свой бумеранг еще на антимайдане...
 
andrulya, Вы за какую из этих "республику"?
 
Цитата
Сколько?????

Присоединяюсь к вопросу.
Андрюля, у Вас пропал кто из родственников?
Писал уже Джерку, меньше смотрите всякую хрень, особенно на ночь. Даги там когда драпали палили на все стороны. Вы лично видели попадание этого пилота по мирным? Даги и чечены это теперь местные? А может мирные?
Про культуру общения даже не пишу. Не Ваше это.
Цитата

Лично мне известно,что погибла женщина от осколка,пол головы оторвало,мальчика маленького вообще разнесло в дребезги и ещё одному парню оторвало ноги на растяжке,сегодня помогали лекарствами и средствами для него.
Про женщину писали уже. Растяжка - это точно не к украинским военным. Это Ваши братские даги с чеченами наставили и предупредить забыли. А теперь в растяжке пилот виноват. Может уже включите голову, пока не оторвало.
 
Цитата
Долго сочиняли? Или так, на вскидочку?
Я не врал. Это обсуждалось в ток шоу по Российскому  каналу, даже тут где то видео это видел. В Одесском доме профсоюзов бандеровцы ели людей, даже все с платочками ходили , что бы вытираться после трапезы. Я сам в шоке был, что такое могут накрутить.
И если Вы этого не видели, это не значит , что я вру.
Найду ссылку выложу.
 
Цитата
Ган...он проплаченый а не пилот,greyushka а ты знаешь сколько мирных жителей он положил вчера?думаю знаешь...и самое интересное,что тебе и всем здесь сидящим пох....бумеранг имеет свойство возвращаться к своиму хозяину,так что ждите,скоро прилетит.ТВАРИ.

а это тоже Укр. армия? и к кому этот бумеранг вернется?

Цитата
Террористы казнили руководителей Калиниского РО милиции Горловки
Об этом сообщает «Остров» во вторник.


При личном составе были публично казнены (расстреляны) начальник криминальной милиции Калининского района города Роман Бабюк и начальник уголовного розыска этого же района Дмитрий  Крикунов.

Казнь произошла в 11.30 на территории Горловского ОБОПа. Приказ зачитал бывший командир батальона ППС Шульженко. Привели в исполнение террорист Безлер и его команда.

«Одели мешки на голову и расстреляли», – рассказывает очевидец.

господи, сколько-же ваты в голове...
 
http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1302940-vechernii-kvartal-95-spel-pechalnuyu-pesnyu-o-maydane-video.html
 
Цитата
Я не врал. Это обсуждалось в ток шоу по Российскому  каналу, даже тут где то видео это видел. В Одесском доме профсоюзов бандеровцы ели людей, даже все с платочками ходили , что бы вытираться после трапезы. Я сам в шоке был, что такое могут накрутить.
И если Вы этого не видели, это не значит , что я вру.
Найду ссылку выложу.
Видел в ютуб, на ток-шоу не видел, так ка не смотрю.
 
Цитата
Террористы казнили руководителей Калиниского РО милиции Горловки
Об этом сообщает «Остров» во вторник.
И после этого тут хто-то будет говорить, что это не гандоны?
 
Цитата
Видел в ютуб, на ток-шоу не видел, так ка не смотрю.
http://uainfo.org/yandex/325668-novye-glubiny-rossiyskogo-televideniya-v-odesse-eli-lyudey-video.html
И это у Вас смотрят.А бабульки и женщины живут и формируют сознание на ток шоу, а потом своим мужьям и детям внушают как чистую правду . И в Воронеже это ток шоу видел мой дядька, поэтому и звонил.
И это Вы считаете нормальным.
 
Цитата
http://uainfo.org/yandex/325668-novye-glubiny-rossiyskogo-televideniya-v-odesse-eli-lyudey-video.html
И это у Вас смотрят.А бабульки и женщины живут и формируют сознание на ток шоу, а потом своим мужьям и детям внушают как чистую правду . И в Воронеже это ток шоу видел мой дядька, поэтому и звонил.
Спасибо. Есть ролик, его обсуждают. Причем не сочиняют на ходу, а комментируют слова, звучащие в записи. Подлинность ролика обсуждать не готов. Сам к ток-шоу отношусь весьма неприязненно.
Цитата
И это Вы считаете нормальным.
Вы случайно пропустили знак вопроса, или вы утверждаете, что я считаю это нормальным?
 
Вопрос к киевлянам. У нас СМИ сделали вброс, что Кличко выслужил себе должность мэра Киева. Что думают об этом киевляне, если это правда, конечно.
 
Tanat, что значит "выслужил"??!
За Кличко много людей проголосовало. Ну, а за ваши СМИ, только ленивый не говорил...
 
Цитата
Tanat, что значит "выслужил"??!
За Кличко много людей проголосовало. Ну, а за ваши СМИ, только ленивый не говорил...

В первоначальном варианте сообщения наш малоуважаемый гость написал "насосал". Они после Поветкина не догнали, что Кличко со ртом хуже, чем с кулаками.
 
http://censor.net.ua/news/287305/v_ukraine_hotyat_organizovat_referendum_za_na­rodnuyu_konstitutsiyu
Спикерами выступят  Людмила Супрун - глава оргкомитета гражданской инициативы "За народную Конституцию!", доктор экономических наук; Александр Мороз - экс-спикер Верховной Рады Украины, Леонид Каденюк - Герой Украины...
...конституционные изменения предусматривают осуществление комплексной политической реформы, реформирование парламентской, административной и судебной ветвей власти, реформу местного самоуправления. В качестве основных принципов будущей Конституции ликвидацию областных и районных администраций и усиление органов местного самоуправления. Источник: http://censor.net.ua/n287305
Политические трупы выползли попиариться на конституции предлагая предложенное. Сколько этих б...й ещё будет вылазить. И какое отношение они имеют к народу.
 
Цитата
Tanat, что значит "выслужил"??!
За Кличко много людей проголосовало. Ну, а за ваши СМИ, только ленивый не говорил...
СМИ - хрен с ними. Выслужил - значит не умом добился, а поддержкой кого надо. Или у вас по результатам выборов президента назначают мэрами? Может быть я что-то пропустил, и были выборы еще и мэра Киева, а Кличко победил с большинством голосов?  

Цитата
В первоначальном варианте сообщения наш малоуважаемый гость написал "насосал".
Именно так, неуважаемый собеседник. Однако замечу, что, посчитав это слово оскорбительным для поклонников Кличко,  поправил на менее обидное слово.
 
Цитата
Или у вас по результатам выборов президента назначают мэрами? Может быть я что-то пропустил, и были выборы еще и мэра Киева, а Кличко победил с большинством голосов?  
Ого, я действительно много пропустил, у вас мэров вибирают, оказывается. Приношу свои извинения,  забираю слова обратно, ну и все такое. Не знал, потому и не глядел в эту  сторону, думая, что Кличко посулили пост мэра за поддержку Порошенко.
 
Цитата
...и были выборы еще и мэра Киева, а Кличко победил с большинством голосов?
Ваши сми об этом скромно умолчали??:cz:
 
Цитата
Подумай о себе,ты также можешь оказаться в такой ситуации.только первее чем я.В Киеве много единомышленников..
"Не сммеши мои подковы":bj:
Сначала пусть твои единомышленики в очередь выстрояться . ато что и в Киеве всякого рода 3.14...ни хватает так я и без тебя знаю......:dt:
 
Я уже однажды писал в этой теме, повторюсь - нету у Украины будущего с такими как andrulya и ему подобным. Они его поменяли на прислуживание всяким Пушилиным и Болотовым и тд.
 
Цитата
Ган...он проплаченый а не пилот,greyushka а ты знаешь сколько мирных жителей он положил вчера?
Он военный лётчик! И спасибо ему,что воюет за Украину,освобождает нашу территорию,Родину!
Так что к представителям тех,кто изготавливается в основном из латекса,можно спокойно относить Вас!
Лично Вы,как свидетель,сколько видели трупов мирных жителей в результате применения авиации ВВС Украины?!
Не задумывались ни разу,как легко этим тварям убить простого человека,что б потом дискредитировать АТО? + Дать повод России перекрутить всё на свой лад?

Цитата
Лично мне известно,что погибла женщина от осколка,пол головы оторвало,мальчика маленького вообще разнесло в дребезги и ещё одному парню оторвало ноги на растяжке,сегодня помогали лекарствами и средствами для него.
Вам уже написали форумчане,при чём правильно. Читайте посты выше.

Добавлю лишь одно...Вы хоть знаете,что такое растяжка и в каких случаях её применяют???:bl: Господи,да когда же Вы думать-то начнёте...
 
Цитата
СМИ - хрен с ними. Выслужил - значит не умом добился, а поддержкой кого надо. Или у вас по результатам выборов президента назначают мэрами? Может быть я что-то пропустил, и были выборы еще и мэра Киева, а Кличко победил с большинством голосов?

Цитата
Ого, я действительно много пропустил, у вас мэров вибирают, оказывается. Приношу свои извинения,  забираю слова обратно, ну и все такое. Не знал, потому и не глядел в эту  сторону, думая, что Кличко посулили пост мэра за поддержку Порошенко.

Вот Вам ответ с соседней темы...
Цитата
У нас по 4 "полотенца" выдавали:ap:
1) Президент
2) Мер Киева
3) Мажоритарщики в КМДА
4) Партии в КМДА
 
Цитата
Вот Вам ответ с соседней темы...
Большое Спасибо, почитаю, может и ответ на вопрос найду.
 
http://news.liga.net/news/politics/1902722-boeviki_dnr_pokinuli_zdanie_gorsoveta_artemovska.htm

Очень неприятно было смотреть ,что эти твари сделали с Гербом....Уроды бл...
 
Цитата

Господи,да когда же Вы думать-то начнёте...

Похоже не получается. Органы, которые  долго не работают - отрафируются.  Все заполнено киселем из рашинских каналов и отказывается анализировать информацию.
Остается только надежда, что хватит тормозов под пули не полезть. А там домочат чечен и домбасских мессий. Отключат рашаТВ. И через полгода только легкая ностальгия под пивко будет напоминать мечты о несложившемся рае, без работы и прочих непотребностей.
 
Цитата
Вопрос к киевлянам. У нас СМИ сделали вброс, что Кличко выслужил себе должность мэра Киева. Что думают об этом киевляне, если это правда, конечно.

По Киеву мое мнеине и мнение знакомых.
голосовали за Кличко так как он попросил кредит доверия и если он обосрёться тогда все на Майдан и дальше сам понимаешь. Если он имеет мировое имя, так на Майдане за "пустословие" нагнут и имени не спросят, так что сейчас он единственный из тех кому можно было доверить проблемы Киева.
Есть ещё команда Садового, но они только нарисовались пусть попробуют себя зарекомендовать...
Максим если честно так твои вопросы выглядят как повод вступить в полемику , которая нафиг не нужна..
Мы сделали куда большее чем Вы все месте взятые - ниодна страна себе такого немогла позволить.
Сейчас эфекта Майдана боиться вся Европа, и всеми силами будут закручивать гайки что бы кактаковой победы не было(не радовались и не хотели дальше нагибать власть) и т.д.
Так что на провокационные вопросы-вбросы Ваших СМИ   "Выслужил и т.д." ответы один - "Пошли они в ...опу." не их сраное дело ...
 
Много букв , но очень многим будет полезно http://viknaodessa.od.ua/news/?news=93785
 
Цитата
По Киеву мое мнеине и мнение знакомых.
голосовали за Кличко так как он попросил кредит доверия и если он обосрёться тогда все на Майдан и дальше сам понимаешь.
Спасибо, уже читаю как раз ваш пост.
Цитата
Если он имеет мировое имя, так на Майдане за "пустословие" нагнут и имени не спросят
Вопрос - не допускаете, что новая власть свои выводы сделает и второго майдана не допустит?
Цитата
Максим если честно так твои вопросы выглядят как повод вступить в полемику , которая нафиг не нужна..
Ни в коей мере. По другим политическим  темам не лазил, потому задал вопрос тут. Полемика на фиг не нужна.
Цитата
Мы сделали куда большее чем Вы все месте взятые - ниодна страна себе такого немогла позволить.
Опять же, не для полемики. Такого чего, стесняюсь спросить? Вам 17-й год напомнить? Или 91-й с 93-м? Вы один раз что-то сделали, а уже голова кругом. У нас с революциями опыта побольше, только не овощей валили, а царей и нерушимый коммунизм... Так что не надо так уж пренебрежительно. Будет желание, ответьте в личку, чтобы тут не дискутировать.
 
Цитата
Опять же, не для полемики. Такого чего, стесняюсь спросить? Вам 17-й год напомнить? Или 91-й с 93-м? Вы один раз что-то сделали, а уже голова кругом. У нас с революциями опыта побольше, только не овощей валили, а царей и нерушимый коммунизм... Так что не надо так уж пренебрежительно. Будет желание, ответьте в личку, чтобы тут не дискутировать.
Максим, а теперь как, оказывается с царем погорячились???
 
Цитата
Максим, а теперь как, оказывается с царем погорячились???
Не готов говорить на эту тему - мнения противоречивые. Причем, мои же мнения. ИМХО, не гоже передавать власть по праву рождения, история это доказала не раз. С другой стороны, власть народа тоже весьма несовершенна. У СССР было мало спокойного времени, то Гражданская косит, то финская, то Вторая Мировая, затем холодная. Возможно, что-то и получилось бы, если бы при Хрущеве не начала поднимать голову "партийная элита". Но и уничтожение культурной прослойки времен монархии тоже плохо сказалось, культура пошатнулась так сильно, что до сих пор никак не оправимся. Преображенский в "Собачьем сердце" правильно сказал про убранные ковры и заколоченные парадные.
 
Цитата
что до сих пор никак не оправимся.
А что для этого надо??? Чего не хватает???
 
Цитата
Лично Вы,как свидетель,сколько видели трупов мирных жителей в результате применения авиации ВВС Украины?!
Женщине из нашего города голову оторвало. В Донецк поехала. Многие ее знали - факт. Маникюром занималась....
 
Цитата
Женщине из нашего города голову оторвало. В Донецк поехала. Многие ее знали - факт. Маникюром занималась....
Опять с этой женщиной?! Российские телеканалы с ней второй день носятся.., и информацию выкладывают разную... Так как это произошло???
А вообще, если бы было так как описывают(не показывают..,верить должны на слово), мирных жителей было бы намного больше...

https://www.youtube.com/watch?v=vdlEz6TajWk#t=21
 
Это правда. Ее знал лично. Поехала с сыном в Донецк, сын в реанимации. А что смущает?
 
Цитата
А что для этого надо??? Чего не хватает???
Хорошего кнута. Для всех, без разбору. И альтернативы наказанию за соблюдение правил, законов, этикета. Насильно прививать культуру и трудолюбие, если короче.
 
Цитата
Вопрос - не допускаете, что новая власть свои выводы сделает и второго майдана не допустит?
Вот если не допустит так это уже хорошо. Сдвиги есть и не малые ....из личного скажу так, я одну ситуацию начал крутить ещё **** при помаранчивых .... один **** жулик с крышей и ГПУ И В СБУ ну всё время выкручивался. Журналистких раследований было куча ........ Пришёл "овощ" думал что тут для имиджа хоть сделает ага дуля с маком.....Ну тут Майдан  .... пришёл лично поставил прокурорских перед фактом или делаете по закону или отдаю все материалы журналистам, и называю как установочные данные прокурорских так установочные данные СБшников. Срок неделя.... результат был с извинениями через 10 дней.....
Так что выводы власть сделала теперь самое главное не останавливаться...... И надо понимать что всё зависит от тебя самого - за тебя никто ничего делать не будет
 
Цитата
Женщине из нашего города голову оторвало. В Донецк поехала. Многие ее знали - факт. Маникюром занималась....
Можно повторю... А то, как-то, отъезжаем..
 
Цитата
Вот если не допустит так это уже хорошо.
Ты не понял, я о другом недопущении. Овощ приказа о разгоне не дал. Не допускаешь, что новая власть укрепит силовиков, прикормит, а в случае майдана-2 даст тот приказ, который не дал овощ?
 
Из мордокниги:
Колорады пишут:
"Укры к нашему удивлению очень быстро научились воевать, твари. Сначала наступают. Выявляют нашу линию обороны и огневые точки, потом отступают, блокируют нас, лишая нас манёвра, и ебошат с вертолётов и артиллерией. Нужно признать - грамотная тактика. Несём большие потери"
 
Цитата
Овощ приказа о разгоне не дал
Сам разогнался!
 
Цитата
Сам разогнался!
Потому и разогнался, что не разогнал майдан. Видимо, были причины, два стула, например.
 
Цитата
 Видимо, были причины, два стула, например.

Может и один стул, но жидкий. Спешка знаете ли.
 
Цитата
вот она культура донецкая. Слушай друже не позорь регион, а той найдёться какой-то "майданутий" и вставит тебе стержень в одно место:ap:, а то видать после Яныка  там свободно стало......
продолжается подготовка достаточно немалого колличества людей -на восток:al:
не надо думать-что в нацгвардии-весь майдан:ar:
 
Тут про будущее, а я\ позволю себе о прошлом.
Сегодня перебирал в офисе старые бумаги и на глаза попалась газете еще прошлого века с объявлением "Сконвертируем и обналичим, в т.ч. бюджетные деньги под маленький процент. Быстроту и порядочность гарантируем". Позволил себе с коллегами немного помечтать, когдабы удалось эти времена хоть на недельку вернуть, плюс в купе с зачетными схемами. Но... всему хорошему бывает конец. С УЛЫБКОЙ.
 
Ляшко - красавчик! На фоне передовой АТО. ;)
 
Цитата
"Не сммеши мои подковы"
То что ты конь,я даже и не сомневался....можите писать дальше свои оскарбления в мою сторону,мне глубоко наплевать на них так же как и на вас(все ваши речи ,вам же и на плечи)желаю от души.
 
Вот был на выходных в "глубинке".
Пообщался с людьми. Итог:
- в армию срочников/переподготовка на Восток забирают. С села в 500 человек пятерых забрали.
- разговаривал с тремя отставниками. По их словам, десяток отставников, с этого же села, просились в нацгвардию/армию. Не берут. Не нуждаются...
Где логика?


Главой Держслужбы геологии назначили какого-то бывшего начальника какого-то департамента минэкономики. Последних лет 12 всегда было так. "Непрофи" у руля.
Ничего не изменилось.
 
Цитата
Главой Держслужбы геологии назначили какого-то бывшего начальника какого-то департамента минэкономики.
Хорошее место, хлебное. Интересно, сколько он за него отслюнявил. Я так думаю, что лямов с десяток зелени не дорого будет.
 
Цитата
Хорошее место, хлебное. Интересно, сколько он за него отслюнявил. Я так думаю, что лямов с десяток зелени не дорого будет.

Деньги тут второстепенны. Сам принцип остался старым. Это пугает и разочаровует.
 
Цитата
Женщине из нашего города голову оторвало. В Донецк поехала. Многие ее знали - факт. Маникюром занималась....

Цитата
Это правда. Ее знал лично. Поехала с сыном в Донецк, сын в реанимации. А что смущает?

Вы меня не так поняли.
Лично Вы видели,как попал снаряд выпущенный с вертушки или МИГа,СУшки?
Поймите правильно,очень легко одному сказать,что наши её убили и распространить слухи по городу,дискредитируя нашу армию. Какие мол гады,мирное население уничтожают. Это и нужно России.
Вы обратите внимание,с каким оружием бегают террористы и что у них есть в наличии...Просто 1 пример: скажите,а что мешало чеченцу стрельнуть в гражданского или рядом,а потом.......собственно Ваша версия?
Я ж ведь не зря спрашивал,видели ли Вы ЛИЧНО сам момент трагедии? Или кто-то там сказал,сосед,знакомый и т.д.


Если бы мне полгода назад сказали,что Украинские вертушки,МИГи и СУшки уничтожают чеченские блок посты в Донецкой области...то я решил бы,что этот человек дебил!:be::an: А теперь вот......:bl:
 
Цитата
оскарбления
Как правильно писать: "Аблигация" или "Облигация"?
 
Цитата
Если бы мне полгода назад сказали,что Украинские вертушки,МИГи и СУшки уничтожают чеченские блок посты в Донецкой области...то я решил бы,что этот человек дебил! А теперь вот......
Абсолютно згоден !!! Сам у шоці :am:
 
Цитата
Ган...он проплаченый ...
Ты чего, дорогой? У меня в город полная Мариинка гандонов проплаченных съехалась не так давно. Людей убили и покалечили достаточно. Не хочу сказать, что теперь ваша очередь. И в чушь о бумерангах не верю. Но без ваших дебилов этот самолет бы к вам не прилетел. И ты абсолютно точно не знаешь, что может сделать "сушка". Парень аккуратно работал.
Цитата
...не пилот...
Ты даже примерно не представляешь, сколько этот парень учился. Сколько сил, нервов и таланта положил, чтоб сидеть в кабине штурмовика. Сотне ваших "реальных пацанов" не под силу.
Цитата
...самое интересное,что тебе и всем здесь сидящим пох...
Дурак ты.
 
Цитата
Если бы мне полгода назад сказали,что Украинские вертушки,МИГи и СУшки уничтожают чеченские блок посты в Донецкой области...то я решил бы,что этот человек дебил! А теперь вот......

Прочитайте эту тему с начала...Там есть посты где пол года назад почти все предсказывали, над которыми с сарказмом смеялись, называли безумием, больной фантазией, антиукраинской позицией...
 
Цитата
Кто покрошит ? Солдат без бронижилета с рожком патронов ? Или резервист 40-ка летний ?
Могли бы "покрошить" - покрошили бы давно уже. Меньше смотрите телевизор и слушайте новости об упешной АТО. Вера в светлое - это правильно, но вера должна быть чем-то подкреплена. Нихрена она (АТО) не успешная. Какие террористы, такая и  АТО - гопники против оборванцев. Стыд ё....ый, одним словом.
В чём сила- бат- Сила в правде.. Или- нахрена солдату бронежилет, ежели он АКМ пользоваться не умеет. Или нахера солдату прибор ночного видения, ежели он караул по периметру не поставил. и секретных постов не выдвинул.Воевать нужно умеючи.А умение - оно от души идёт. В уставе всё написано на любой случай жизни. КМБ-две недели.А- дальше-воин.. Так - вот сила вся в боевом духе и вере в победу. Умирать всё - равно придётся. Можно раньше, можно позже, можно героем, можно гнидой...  
И насчёт того- покрошили-бы или нет. Сколько стоит человеческая жизнь? Цена патрона? или снаряда? или гранаты? В чём мерять? Силовикам нужно выполнять приказы.Не думая.Потому- как существуют цели и не более. Если - задумался- не выстрелил.В бою ты труп. Сейчас у Украины ЕСТЬ легитимный президент. Есть кому отдавать приказы.А это- уж его прерогатива- как ситуацию разрулить.Можно точечным огнём, можно массированным. Можно договариваться,Но - договариваться- надо честь знать и субординацию- потому- как президент говорить должен с соответствующими по рангу личностями. Всё идёт своим чередом. Будем посмотреть...
 
Цитата
Сейчас у Украины ЕСТЬ легитимный президент
еще нету, но скоро (надеюсь) будет...
 
Цитата
Как правильно писать: "Аблигация" или "Облигация"?

:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:   Да-а... - хлопец видно МГУ заканчивал:bj::bj::bj:.
 
Станиславович,

Вообщем общаться с хлопцем не получится, у Вас с ним IQ разный:ds:. В тех краях ум, интеллигентность и образованность не в моде и местной властью не поощрялись. Чем ниже у народа IQ - тем проще его в стойло поставить. А тут стойло забрали - ужос:bj: ( с ошипками пишу, чтоб понятней было:bj:), срочно надо искать новое:bj:.
 
Цитата
Подумай о себе,ты также можешь оказаться в такой ситуации.только первее чем я.В Киеве много единомышленников...
Не обольщайся на счет Киева. Мы не азиаты, но если надо будет - эти твои "единомышленники" на столбах висеть будут. Не хватало, чтоб донбасское ворье еще от лица Киева тут выступало.
 
Все кто тут за что ?,против (террористов),так обьясните почему люди Донецка сдают кровь раненым (террористам) и не просто сдают а очереди стоят,и знаете что люди по тихоньку подымаются ,и это не майдан проплаченный,и забудте за АТО это ВОЙНА и она на долго ,а против кого решать людям Донбасса,а какие СМИ врут я уже понял когда  на мою землю пришла война.
 
Цитата
Не обольщайся на счет Киева. Мы не азиаты, но если надо будет - эти твои "единомышленники" на столбах висеть будут. Не хватало, чтоб донбасское ворье еще от лица Киева тут выступало.
за свои слова надо отвечать!
 
Цитата
...а какие СМИ врут я уже понял когда  на мою землю пришла война.
Любые СМИ врут, даже "независимые" :al:
 
Цитата
... Может быть я что-то пропустил, и были выборы еще и мэра Киева, а Кличко победил с большинством голосов?  .
Именно. Баллотировался в меры, и был поддержан большинством киевлян.
 
Цитата
Любые СМИ врут, даже "независимые" :al:
согласен но ложь разная!
 
Цитата
В тех краях ум, интеллигентность и образованность не в моде

Извините, но сам этот пост, ну ни как не свидетельствует об Вашей интеллигентности...Прошу начните с себя  и соответствуйте, как вы выразились, "моде". В "тех краях" проживает почти 8 миллионов граждан, есть всякие, впрочем как и везде.
 
Цитата
Все кто тут за что ?,против (террористов),так обьясните почему люди Донецка сдают кровь раненым (террористам) и не просто сдают а очереди стоят,и знаете что люди по тихоньку подымаются ,и это не майдан проплаченный,и забудте за АТО это ВОЙНА и она на долго ,а против кого решать людям Донбасса,а какие СМИ врут я уже понял когда  на мою землю пришла война.
Ну- так новоиспеченный Президент Украины с вами и разберётся по- совести.Тем Кто кровь здавал- так- по донорских сто грамм, тем , которые лучшей жизни хотят-ну-так есть предмет для конструктивного диалога зачем- же каждое слово трупами подтверждать.Можно договорится и без жертв. Ну а тем- кому по кайфу в войнушки поиграть  да со стволами покрасоваться- так в стойло.Быки должны быть в стойле. А ежели бык трелёвый- ну так - колода для него найдётся.Пускай тащит.Если- чо - на всех леса хватит. Ато моду взяли - на машинах вооруженный прорыв через ганицу...Накосе- выкуси- к вечеру все , кто прорывался уже в морге идентификуются..
 
Цитата
Именно. Баллотировался в меры, и был поддержан большинством киевлян.
Уже разобрался и извинился за поспешные выводы.
Цитата
согласен но ложь разная!
Но она остается ложью - вот в чем проблема.
 
Цитата
Ну- так новоиспеченный Президент Украины с вами и разберётся по- совести.Тем Кто кровь здавал- так- по донорских сто грамм, тем , которые лучшей жизни хотят-ну-так есть предмет для конструктивного диалога зачем- же каждое слово трупами подтверждать.Можно договорится и без жертв. Ну а тем- кому по кайфу в войнушки поиграть да со стволами покрасоваться- так в стойло.Быки должны быть в стойле. А ежели бык трелёвый- ну так - колода для него найдётся.Пускай тащит.Если- чо - на всех леса хватит.
так что я не пойму,почему "правый сектор"не встойле,или там не быки ,а коровы?с начало своих идолов проанализируйте!
 
Цитата
так обьясните почему люди Донецка сдают кровь раненым (террористам) и не просто сдают а очереди стоят
У меня огромная просьба, пожалуйста сфотографируйте завтра эту самую очередь и выложите тут фото! Просто "СМИ врут", а вы я так понимаю в теме. ;)
 
Цитата
так что я не пойму,почему "правый сектор"не встойле,или там не быки ,а коровы?с начало своих идолов проанализируйте!
Для особо одаренных, посмотрите сколько набрали голосов Ярош и Тягныбок, а потом поговорим о правом секторе и кумирах в национальном маштабе.
 
Цитата
Ну- так новоиспеченный Президент Украины с вами и разберётся по- совести.Тем Кто кровь здавал- так- по донорских сто грамм, тем , которые лучшей жизни хотят-ну-так есть предмет для конструктивного диалога зачем- же каждое слово трупами подтверждать.Можно договорится и без жертв. Ну а тем- кому по кайфу в войнушки поиграть да со стволами покрасоваться- так в стойло.Быки должны быть в стойле. А ежели бык трелёвый- ну так - колода для него найдётся.Пускай тащит.Если- чо - на всех леса хватит. Ато моду взяли - на машинах вооруженный прорыв через ганицу...Накосе- выкуси- к вечеру все , кто прорывался уже в морге идентификуются..
и если вы все думаете что кого то это ВСЕ,обойдёт стороной вы заблуждаетесь!
 
Казнить нельзя помиловать))))))))))
 
Цитата
за свои слова надо отвечать!
Передайте своим "единомышленникам" в Киеве, чтоб сидели тихо, берегли здоровье и имущество. Короче, не испытывали судьбу, и всё обойдется. Такие же люди, как и мы. И сами подвязывайте. "Русский мир",мля. Чеченцы - самые что ни на есть "русские". И самое место им в Украине. Складывается впечатление, что кто-то у вас там перепутал месторасположение Руси.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!