Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
что если не договорятся
а кто с кем договариваться будет? 2 урода просравших страну с гопниками в розыске?

да и вааще...."кто все эти люди"?...
 
Господа, вчера еле осилил за выхи написанное, сегодня пришел, опять половина от Геева.  Ну не может быть в теме будущее Украины за 4 дня 10 страниц от придурка к этой стране отношения не имеющего. Модеры, придумайте какой бан частичный на одну тему этому засранцу. Пусть в других за мамины в сортир жмется.
По ситуации:
Не знаю чья эта идея, но по сути признать ДНР и ЛНР сторонами переговоров это бред. Особенно в присутствии рашки. Это Югославия. Лучше без этой территории, чем при условии её федерализирования. Тем более ЛНР и ДНР это суммарно меньше половины территории Донецкой и Луганской области.
 
Цитата
Заметь, не я первый начинаю.
Врете-с:bk::al:
 
Цитата
а кто с кем договариваться будет? 2 урода просравших страну с гопниками в розыске?
а кто с кем договариваться будет? 2 урода просравших страну с гопниками в розыске?
Нет. Вчерашние события- посиделки в Донецке все го лишь ширма. Сколько уже Путину говорят , чтобы утихомирил террористов на Донбассе. Ну да выйдет Вован и скажет «Ребята ша, возмить на полутона ниже», наступит тишина, а весь мир закричит: «На воре и шапка горит». Я понимаю, что он х…ло, но не дурак же. А остановить, ну хотя бы временно для перевода духа, надо- санкции жмут, бабло теряет, корректировки надо сделать . Вот и создана «ширма».
Сели- решили. И никто не скажет что Вован тут за тамаду.
А что касается переговоров. Даже не знаю. Злобный карлик еще не отказался от своих планов.
 
Цитата
Рома, речь не о вине или правоте. Человек неучаствующий тут в обсуждении, вдруг достаёт мой пост написанный в марте, и написанный при том, в другой теме. И ты считаешь что это я, обратил внимание на себя?

greyushka, и кто тут врет?????
 
Цитата
Сколько уже Путину говорят , чтобы утихомирил террористов на Донбассе. Ну да выйдет Вован и скажет «Ребята ша, возмить на полутона ниже», наступит тишина, а весь мир закричит: «На воре и шапка горит».
А может наоборот и к своему титулу "собиратель земель русских", добавит "миротворец"
 
Как правило договорённый мир является выторгованным, Хоть говорят, что с террористами не договариваются, первые шаги налицо ибо ситуация этого требует. Как бы договориться так, что бы не проторговать ещё часть Украины и не создать прецедента, вот в чём вопрос. Надеюсь на гибкость ума новых вождей, хитрость и благоразумие, иначе если сдвига не последует, перемирий уже не будет.
 
Цитата
Как правило договорённый мир является выторгованным, Хоть говорят, что с террористами не договариваются, первые шаги налицо ибо ситуация этого требует, раз армия ничего сделать не смогла. Как бы так договориться так, что бы не проторговать ещё часть Украины и не создать прецедента, вот в чём вопрос, надеюсь на гибкость ума новых вождей, хитрость и благоразумие.
Митинги антимайдана в Одессе и Харькове, теракты в Полтаве и Запорожье. Всё это говорит о продолжении дестабилизации. Путину нужна Новороссия,  ему нах тот Лугандон один.
Поэтому Гепу садить, сепаратов с митингов всех переписать и вынести предупреждение о 15 годах за участие в следующем митинге.
Террористам ультиматум о сдаче и мочить. Зачистить Славянск. Разорвать территорию контроля республик на несколько зон и вычищать. Усилить охрану мостов и коммуникаций во всех областях.
То, что Порох ведется на переговоры с террористами это не правильно. Это путь в никуда всей стране.
 
Цитата
То, что Порох ведется на переговоры с террористами это не правильно. Это путь в никуда всей стране.
Ну, ему же нужно показать, что он принимает меры по мирному урегулированию конфликта. Хотя по большому счёту суть конфликта в том что бы не дать территориальным новообразованиям отсоединиться от Украины, а это мирным путём не решить. Беда для новообразований в том, что если их не возьмёт на баланс Россия, то  им торба, в течение первых месяцев сожрут все запасы, продадут национализированные предприятия той же Украине и России и растворятся. По сути регион нежизнеспособен, это все там понимают, но упёрто ищут как бы стать "независимыми". То ли это такой план, то ли план начала освоения новороссии, на повестке дня харьковская и южные области, и превращение их в буферную зону. Мне например не хотелось бы жить в такой зоне, а народ Донбасса видно спит и видит, как бы  в ещё одной непризнанной республике жить и испытывать  на себя все негаразды, дело ихнее, они же все умные..
 
Цитата
...план начала освоения новороссии, на повестке дня харьковская и южные области.
Это был плацдарм для дальнейшей оккупации. Европа на санкции не сподвигнется. Нельзя подыгрывать Путлеру и нам.
 
Цитата
А может наоборот и к своему титулу "собиратель земель русских", добавит "миротворец"
Сама себе он может, что хочет добавлять. А титул, полученный в Украине, является тем, с чем войдет Вован в историю. И ничего уже не изменит.

Цитата
То, что Порох ведется на переговоры с террористами это не правильно. Это путь в никуда всей стране
А каких переговорах вы ведете речь?
Т что вчера было совсем в это понятие не вписывается. Посмотрите видеозапись - поймете. Действующие лица это вообще интересный момент.
1. Представитель ОБСЕ- нужен был для предания значимости этому действу.
2. Кучма- ну надо присутствие хоть нибудь посадить от Украины. Если вспомнить все его «заслуги» перед страной , то чисто «свадебный генерал».
3. Медведчук, Шуфрич- здесь все ясно кого сие люди представляют и чьи интересы блюдут.
4. Посол России. Ну понятно. Кстати он толкал речь от одной из сторон. Что примечательно он называл противоположную сторону представителями Донбасса, а не представителями республик.
5. Шайка-лейка. Всех перечислять не буду. Понятно от кого и почему.
И все. Законной власти Донбасса (губернатор, мэры, депутаты) не было.
Все произошло быстро. Без шума и пыли. Одна из сторон для пущей важности предоставила свой мирный план, промычала о том, что тоже перестает вести огонь. Вторая сторона в лице посла России поприветствовала это и всё. Все дружно разошлись, отказавшись от вопросов и ответов.
А переговоры? Переговоры идут, но не по вопросу ситуации на Донбассе. Донбасс это карта в игре под названием «Ассоциация Украины в ЕС». 27-го числа должно состояться  подписание. Россия желает вести переговоры по этому вопросу, а чтобы это произошло и с ней стали говорить, она решила «финт ушами» и шайка-лейка заявила о прекращении огня.
 
Цитата
greyushka, и кто тут врет?????
Г-н Агеев. В том, что не он начинает. Начинает именно он, почти всегда. Сознательно.
Я это отметил не для поиска виноватого. Просто ко лжи данный субъект прибегает часто. К сознательной лжи.
 
Цитата
4. Посол России.
чем фактически раша признала себя участником конфликта...посол - как-никак официальное лицо....
 
Цитата
Сама себе он может, что хочет добавлять. А титул, полученный в Украине, является тем, с чем войдет Вован в историю. И ничего уже не изменит.
А каких переговорах вы ведете речь?
...

Скажу только дай то бог, чтобы Вы были правы. Но субъекты переговорного процесса и террористы это как бы две большие разницы.
Вот кстати случай свежий из Луганска. У человека есть сеть заправочных станций. Недавече был к нему визит руководства ЛНР с требованием столько то литров в день на нужды республики. Помычал и согласился. Сегодня звонит заправщица одной из заправок и говорит приехали ещё какие- то,  тоже бенз бесплатно хотят. Он офигел, звонит лнровцам. Те говорят разберемся. Приехали на заправку и перестреляли первых и уехали. Звонит опять заправщица и расказывает, что трупы на заправке. Он в ах...е, кому теперь звонить, и что рассказывать.
 
Цитата
Но субъекты переговорного процесса и террористы это как бы две большие разницы.
Про это и намекнули вчера во время когда шли "переговоры".
Суд разрешил арестовать одиннадцать представителей ДНР и ЛНР
 
В Днепре по магазинам нет соли, что с наличием этого продукта в Киеве и других городах Украины?!
 
Цитата
Про это и намекнули вчера во время когда шли "переговоры".
Суд разрешил арестовать одиннадцать представителей ДНР и ЛНР

Если бы не Кучма и представитель ОБСЕ был бы просто сходняк. Чук под санкциями, Царев в розыске, те под требованием ареста, рашкин посол = спонсор терроризма.
Нах тогда Порох с Чуком встречался и Кучму послал? Как по мне не представительность переговоров всё равно прецедент не очень создает.
Под Луганском опять стрельба слышна, кто куда не знают. Любопытство у народа поубавилось после подбитого кондишина.

Цитата
В Днепре по магазинам нет соли, что с наличием этого продукта в Киеве и других городах Украины?!
Как нет? Пару дней назал в АТБ на Киевской покупал, вчера в Сильпо на Рабочей. Усё було. Окунь успешно засолен, огурцы тоже.
 
Цитата
В Днепре по магазинам нет соли, что с наличием этого продукта в Киеве и других городах Украины?!
Ничего удивительного. На этих выходных на орельской дамбе будет проходить Кубок «Фишдрим» по фидеру. Народ готовиться к засолке рыбы.:al::ds:
А если серьезно слухи о закрытии предприятия  «Артемсоль» до Николаева еще не докатились. Поэтому ажиотажа нет. Соль тоннами не скупают, поэтому проблем нет.
 
Цитата
Поэтому Гепу садить
До приезда Гепы в Харькове было все спокойно, а сейчас начали появлятся митинги и волнения...Совпадение? Не думаю...
 
Цитата
Если бы не Кучма и представитель ОБСЕ был бы просто сходняк
По роду деятельности представитель ОБСЕ должен присутствовать на переговорах, даже если они сомнительные. Работа у этой организации такая.
Цитата
Нах тогда Порох с Чуком встречался….?
Политика. Вести переговоры напрямую Путин с Порошенко в настоящий момент не будет, а есть о чем поговорить. Для этих целей он и использует Медведчука.
От своих планов Путин не отказывается и здесь он гнетт свою линию без всяких переговорщиков. Однако надо быть готовым на всякие если…
И тут как раз надо обсудить.
Что я вижу. Росиия вновь стягивает войска к границе, проводит учения. Но меня заинтересовала одна фраза из сообщений по этому поводу. А именно (своими словами)
«Военные обустраивают огневые точки и маскируют технику». Ну, маскировать ладно. А обустраивать огневые точки. Неужели кто-то верит, что ВСУ перейдут границу с РФ?
Наши руководители государства не дураки. А вот когда начнется зачистка от террористов, куда они начнут бежать? И тут уже не до хлеба с солью. Тысячи вооруженных гопников и «идейных» наемников крайне не желательны на территории России. Валить их можно, но население России не поймет и рейтинг вождя начнет стремиться к нулю. Возможно об этом и беседует Путин с Порошенко через Медведчука.
Цитата
Поэтому Гепу садить
К сожалению, по политическим мотивам, пока не получается. Приходится терпеть. Его еще губернатором Харьковской области по политическим мотивам сделают, если соотношение сил не измениться.
 
Путин предложил СФ отменить разрешение на использование ВС на Украине
 
Sirko72, инфу из статьи должно СБУ взять к сведению. это по-правильному. но чет здается мне, им как-то пох...
 
Цитата
До приезда Гепы в Харькове было все спокойно, а сейчас начали появлятся митинги и волнения...Совпадение? Не думаю...
И я о том же.
Цитата

К сожалению, по политическим мотивам, пока не получается. Приходится терпеть. Его еще губернатором Харьковской области по политическим мотивам сделают, если соотношение сил не измениться.

Гепа сам с собой на Харьковщине борется. Сам организует митинг, сам полезет флаг снимет. Это он так с Киевом играется, могу на ту сторону перетянуть, могу на эту. Только вот Ринат уже в Донецке заигрался, теперь в Киеве отсиживается. Поэтому нужно садить и не кому будет баламутить.
 
Цитата
Путин предложил СФ отменить разрешение на использование ВС на Украине
Это показуха. Типа, что-то делает. Способствует мирному процессу.
 
Вот вам и договорились о перемирии!!!!! 3 вертушки на этой проклятой горе положили!!!! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=639545029475171
 
Шок и, потом, прозрение.
Только что с базара. Не знаю, с чего началось. Но шла семья, покупали что-то. Узнали, что это переселенцы с Крыма (Севастополь). Практически каждый продавец на базаре (в конце базара, частники овощи-фрукты-ягоды продают) начал наваливать в кульки крымчан всяких овощей-фруктов. Не беря при этом, ни копейки, и приглашая прийти завтра.

Я понял, чем мы, Украинцы, отличаемся от россиян: россияне любят своих правителей, Украинцы любят свой народ.
 
Цитата
В Днепре по магазинам нет соли, что с наличием этого продукта в Киеве и других городах Украины?!

В Киеве соль есть. И насыпью, и в пачках.
 
Цитата
В Киеве соль есть. И насыпью, и в пачках.
По ходу это только по Днепропетровску.., искусственный дефицит.., Беня кому-то как кость в горле...
 
Цитата
а кто с кем договариваться будет? 2 урода просравших страну с гопниками в розыске?

да и вааще...."кто все эти люди"?...
Вчера ко мне товарищ заходил. Не один десяток лет с ним на рыбалку ездим в одной команде... Сын у него в СПС служит. Нож приносил заточить старый с гравировкой, ручной работы. Полковник один ему его  подарил когда увольнялся..Достойный нож. Он его со дна сундука достал... Говорит- волки у нас завелись. Опасно. Ну так ежели он в свои 68 ножи точит...  Так я - то- чего...  Сегодня был в военкомате. Комиссию прошел.. По возрасту с натяжкой, но всё-же...  Завтра в Хмель на собеседование...  Посмотрим чего там вояки скажут.. Это я в бане генерал..А здесь сержант, младшой...  специалист строительных работ...
Война, так война, да и хрен с ним...  Чего с фирмой делать не знаю.. развалится нахер... Да и хрен с ней...
 
Цитата

Война, так война, да и хрен с ним...  Чего с фирмой делать не знаю.. развалится нахер... Да и хрен с ней...

у вас сколько людей на фирме работает?
 
немного, да какая разница.. оно моё...
 
ну хоть 20 человек наберется? если с вашим уходом фирме кирдык, то может стоит подумать хорошо, где больше пользы украине вы принесете - на донбассе, где вас сольют при очередной бездарной операции (а как показала практика вас обязательно сольют рано или поздно), либо в родном каменце обеспечить работоспособность фирмы, какая дает работу 20, ну пусть 10 или 5 кормильцам украинских семей. я не тролю ни в коем случае.
 
Пускай лошадь думает у неё голова большая...  И ещё у меня два сына призывного возраста.. Да и мир в моём городе не просто даётся- постоянно кто-то , где-то кого- то мочит.. Груз 200 бывает и к нам приходит.. А с работой....  работу работать надобно. Нам татарам пофигу- шо чай пить, шо самовар пинать- лишь-бы пропотеть.. Да и наперёд нечего загадывать...Просто решение пора принимать. Вот я и принял..
 
запись сепаратов с закрытого канала "зелло"...кто куда стреляет...

https://www.facebook.com/photo.php?v=1449382868646066

ЗЫ: звук начинается примерно с 1 минуты (до этого тишина)
ЗЫЗЫ: осторожно, маты...
 
Цитата
на донбассе, где вас сольют при очередной бездарной операции (а как показала практика вас обязательно сольют рано или поздно)
А вопрос можно??? Как вы отнесетесь к варианту -"Черкасская Народная Республика"???
 
Цитата
А вопрос можно??? Как вы отнесетесь к варианту -"Черкасская Народная Республика"???
Пугачевщина. Был бы им нужен мир - стояли бы без оружия, и требовали от центра самоуправление. Там собрались взрослые мальчики, которым нравятся игры в войнушку. Им просто нужно объяснить, что это не игры. Объяснить популярно. Доходчиво.
 
Цитата
В Киеве соль есть. И насыпью, и в пачках.

У нас в поселке тоже нету с воскресенья.
 
http://coub.com/view/1x85l
 
<iframe src='http://coub.com/embed/3983303' width='undefined' height='undefined'></iframe>
 
Рашка слепнет.
http://lenta.ru/news/2014/06/25/eye/
 
Вчера. Днепр. На оптовой базе на всех точках вот такая картина, про супермаркеты уже и не говорю....

Фото мое.
У супруги срывается компания по засолке огурцов! :aq:
Сегодня буду опять в поисках белой смерти!
 
Цитата
Рашка слепнет.
http://lenta.ru/news/2014/06/25/eye/

Да у них и с баллистическими не все в порядке... Сроки обслуживания ракетоносителей заканчиваются в 2017 году.., а это 80% ядерного(баллистического) потенциала россии...
 
Цитата
Да у них и с баллистическими не все в порядке... Сроки обслуживания ракетоносителей заканчиваются в 2017 году.., а это 80% ядерного(баллистического) потенциала россии...

Даже сложно сказать хорошая это новость или плохая. Значит мы им нужны,  и карлик будет ещё трепыхаться и трепыхаться.
 
http://www.odnoklassniki.ru/video/62691968573515-1?fromTime=1878
 
Цитата
Да у них и с баллистическими не все в порядке... Сроки обслуживания ракетоносителей заканчиваются в 2017 году.., а это 80% ядерного(баллистического) потенциала россии...

Цитата
Даже сложно сказать хорошая это новость или плохая. Значит мы им нужны,  и карлик будет ещё трепыхаться и трепыхаться.
Земляки прочитав два ваших поста вспомнился анекдот:
Доктор спрашивает: А пациент перед смертью потел?
Ему отвечают: Потел.....
Доктор:Это хорошо, хорошо.....
 
Цитата
Сроки обслуживания ракетоносителей заканчиваются в 2017 году.., а это 80% ядерного(баллистического) потенциала россии...
Нормально там с этим. Спецы из Украины работают по графику, что не удивительно, ибо оплату им подняли не слабо.
 
http://www.odnoklassniki.ru/video/62691968573515-1?fromTime=1783
 
Цитата
Рашка слепнет.
Пока у них есть «lifenews» и «russian today» слепота им не грозит. Каналы всегда успеют минут за 10 до начала старта ракет предупредить и снять видео.:bj:
 
Цитата
Нормально там с этим. Спецы из Украины работают по графику, что не удивительно, ибо оплату им подняли не слабо.

Главное чтоб порох не слил под договоренности что янык слить не успел... Вы думаете просто так беня неожиданно в Днепропетровске нарисовался...
 
http://www.odnoklassniki.ru/video/62691968573515-1
 
http://censor.net.ua/news/164792/radiolokatsionnye_stantsii_v_sevastopole_i_mu­kachevo_sobirayutsya_unichtojit

https://www.youtube.com/watch?v=gbJe9U2OaM8
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/164792/radiolokatsionnye_stantsii_v_sevastopole_i_mu­kachevo_sobirayutsya_unichtojit

http://hvylya.org/analytics/geopolitics/mozhet-li-flot-rossii-potopit-hot-odin-avianosets-ssha.html
 
Цитата
http://hvylya.org/analytics/geopolitics/mozhet-li-flot-rossii-potopit-hot-odin-avianosets-ssha.html

https://www.youtube.com/watch?v=rj2gmXraDfM
 

<iframe src='http://coub.com/embed/3983303' width='undefined' height='undefined'></iframe>
 

http://coub.com/view/1x85l
 
Вова, а мультфильма не нашёл о самолётиках.:ap:
 
https://www.youtube.com/watch?v=FrUfP3JHWwg
 
Опять  гей-клоун нарисовался. Пока ЭТО гомном опять бросается, давайте лучше о настоящих героях:

Стоя над могилой сына, мама Степана, Галина Степановна обратилась к землякам: «Уважаемая громада, благодаря всем вам я насобирала средства, чтобы купить бронежилет и каску, которые защитили бы моего сына в бою, благодаря вашей помощи были куплены специальные приборы, которые могли защитить моего сына, - сказала она. - И я не успела передать все это ему. Не успела защитить своего ребенка. Снаряжение сейчас стоит у нас дома, оно новое, в упаковке. И я прошу разрешения у вас, громада, передать все, то что куплено и за ваши средства тоже нашим мальчикам, которые воюют сейчас на востоке против подлых захватчиков нашей земли. Может это поможет какой-то матери не потерять своего ребенка". "Пусть эта война скорее закончится! Пусть наши дети вернутся живыми в свои дома! И пусть больше наши женщины не плачут по своим родным!..», - добавила она. Источник: http://censor.net.ua/n291433
И давайте наим героям поможем амуницией своевременно. Есть тема Pelya.
 
Цитата


Стоя над могилой сына,
Вчера гаубичным обстрелом работающей шахты "Привольнянка"(возле Лисичанска)были убиты две женщины дежурившие на верху шахты , метили точно в подстанцию ,22 воронки,на этой шахте даже следа не было военного человека ,даже гражданского с оружием ,но обстрел велся точно с укропского блок поста возле села Ст.Краснянка ...стоя над могилой сына?...а ктото стоит над могилой матери .Таких фашистов с этими гаубицами надо стирать с земли беспощадно , теперь весь регион это и делает. Так что приходите к нам в гости ,примем как положено.
 
Украинцы,вас америкосы надули,как шарики.а вы-слепо верите.кому нужна эта братоубийственная война,задумайтесь? славяне на славян,Православные против Православных.помните первую заповедь- НЕ УБИЙ!напоминает как Каин идет убивать Авеля.еще недавно все жили в мире и америкосов это раздражало,теперь им радость от ваших несчастий.заботтесь о своей земле,своих близких,думайте о мире.не слушайте падшую во грехах америку,не будьте слугами Антихриста!лучше сходите в церковь,помолитесь о Мире.
 
Цитата
Украинцы,вас америкосы надули,как шарики.а вы-слепо верите.кому нужна эта братоубийственная война,задумайтесь? славяне на славян,Православные против Православных.помните первую заповедь- НЕ УБИЙ!напоминает как Каин идет убивать Авеля.еще недавно все жили в мире и америкосов это раздражало,теперь им радость от ваших несчастий.заботтесь о своей земле,своих близких,думайте о мире.не слушайте падшую во грехах америку,не будьте слугами Антихриста!лучше сходите в церковь,помолитесь о Мире.

Аминь! :ap:
 
Цитата
...Таких фашистов с этими гаубицами надо стирать с земли беспощадно , теперь весь регион это и делает. Так что приходите к нам в гости ,примем как положено.

Сейчас прекращение огня. Одностороннее.  Задумайтесь, если ещё желчь глаза не залила. Кто тогда стрелял и кто накачивает Вас злостью? Эти обстрелы держат Вас в нужном тонусе.
Вы путаете причины и следствия. Как можно по разрыву однозначно сказать откуда прилетела болвана при таком радиусе действия?  Самолеты над Луганском следствие танков на улицах.
Но слово задумайтесь в Вашем случае уже запоздало. Жаль.
 
Цитата
Украинцы,вас америкосы надули,как шарики.а вы-слепо верите.кому нужна эта братоубийственная война,задумайтесь? славяне на славян,Православные против Православных.помните первую заповедь- НЕ УБИЙ!напоминает как Каин идет убивать Авеля.еще недавно все жили в мире и америкосов это раздражало,теперь им радость от ваших несчастий.заботтесь о своей земле,своих близких,думайте о мире.не слушайте падшую во грехах америку,не будьте слугами Антихриста!лучше сходите в церковь,помолитесь о Мире.

Заберите своих наемников и молитесь кому хотите. Ваш бог - Пуйло это начал. Ваши наемники за деньги убивают на чужой земле, и Вы -зомбопитеки в ряды Каинские очередь выстроили. Так Вам ли учить кого заповедям?
 
Цитата
Кто тогда стрелял и кто накачивает Вас злостью?
Стреляли украинские военные с блокпоста в Старой Краснянке. А вот почему? Ответ здесь
Жители Приволья, в свою очередь, обратили внимание на особенность действий отряда Мозгового в последние два дня: боевики приезжают в город на двух автомобилях, останавливаются в жилом секторе и стреляют в сторону блокпоста в Старой Краснянке из гранатометов и автоматов. Стреляют, кстати, достаточно прицельно: в предыдущую ночь в результате такого обстрела ранения на блокпосту получили двое военнослужащих.
Но Серый про это не скажет и не вспомнит.
 
Цитата
Украинцы,вас америкосы надули,как шарики.а вы-слепо верите.кому нужна эта братоубийственная война,задумайтесь? славяне на славян,Православные против Православных.помните первую заповедь- НЕ УБИЙ!напоминает как Каин идет убивать Авеля.еще недавно все жили в мире и америкосов это раздражало,теперь им радость от ваших несчастий.заботтесь о своей земле,своих близких,думайте о мире.не слушайте падшую во грехах америку,не будьте слугами Антихриста!лучше сходите в церковь,помолитесь о Мире.

Выключите свет, они на свет лезут... :bj:
 
Цитата
Стреляли украинские военные с блокпоста в Старой Краснянке. А вот почему? Ответ здесь
Жители Приволья, в свою очередь, обратили внимание на особенность действий отряда Мозгового в последние два дня: боевики приезжают в город на двух автомобилях, останавливаются в жилом секторе и стреляют в сторону блокпоста в Старой Краснянке из гранатометов и автоматов. Стреляют, кстати, достаточно прицельно: в предыдущую ночь в результате такого обстрела ранения на блокпосту получили двое военнослужащих.
Но Серый про это не скажет и не вспомнит.
Всё правильно. Я про путаницу причины со следствием и писал. Про первичность курицы и яйца в случае Серого.
А Мозговой - полный отморозок. Он даже Луганских отморозков переплюнул и не смог с ними ужиться. Поэтому там переговоры и бесполезны. Куча банд, которые на волне истерии из кисельТВ оружием обзавелись. Им начхать на все договоренности и прекращения огня.
 
Цитата
Причина известна - банальное жлобство.
Смею предположить, что это чмо ни копейкой не помогло.

Рома, я туда ни копейки не перевёл. Хватило с меня "больницы будущего", под патронатом перезидента.
А вот со своих копеечных боевых помогал реальным людям, таким же воякам, которые в этом нуждались. Так что и тут, дело своеобразное.
 
Цитата
20% скостили, до 2019 и с буквой С помучаемся, за это время может найдём выход. Технического дефолта пусть больше кредиторы боятся ))
Но есть один моментик, под дефолт могли приватизацию с молотка устроить, теперь до 2019 фокус не пройдёт.
*********news.mail.ru/economics/23116877/?frommail=1
 
Цитата
Украинцы,вас америкосы надули,как шарики.а вы-слепо верите.кому нужна эта братоубийственная война,задумайтесь? славяне на славян,Православные против Православных.помните первую заповедь- НЕ УБИЙ!напоминает как Каин идет убивать Авеля.еще недавно все жили в мире и америкосов это раздражало,теперь им радость от ваших несчастий.заботтесь о своей земле,своих близких,думайте о мире.не слушайте падшую во грехах америку,не будьте слугами Антихриста!лучше сходите в церковь,помолитесь о Мире.
Очередной росийский "пастор"! :an:

Цитата
не слушайте падшую во грехах америку,не будьте слугами Антихриста!
Это вообще порвало!!! :ap:
 
Цитата
Заберите своих наемников и молитесь кому хотите. Ваш бог - Пуйло это начал. Ваши наемники за деньги убивают на чужой земле, и Вы -зомбопитеки в ряды Каинские очередь выстроили. Так Вам ли учить кого заповедям?

какие наемники,очнитесь! Украинский сценарий 1 в 1 со сценарием Сирии,Ливии,Египта.оплачено и подготовлено массонами сша(сатанистами).а упор сделан на бендеровцев,не знающих свою историю.
 
Серый  - это тоже фашисты, которых Вы с лица земли стирать собрались, делают:

Близько 40 пацієнтів з Краматорська прибули до лікарні №4 в п’ятницю ввечері, де їх вже зустрічав медперсонал. Людей оселили в лікарні, зробили їм необхідні обстеження, і вже у першу ж ніч провели процедуру гемодіалізу.
«Гемодіаліз – це життєво необхідна процедура для людей, які страждають на хронічну ниркову недостатність. Очищувати кров за допомогою спеціальних апаратів таким пацієнтам необхідно тричі на тиждень по 4 години. Якщо пропустити таку процедуру двічі, то для хворого це може бути смертельно», – розповідає завідувач відділення гемодіалізу та еферентної терапії Дніпропетровської міської лікарні №4 Дмитро Марченко.
Наразі, щоб забезпечити лікування і 22 пацієнтів з Дніпропетровська, і близько 40 людей, що прибули з Краматорська, відділення працює у три зміни.
Самі пацієнти задоволені тим, як їх зустріли у Дніпропетровській лікарні.
«Нас чудово зустріли, медперсонал дуже уважний. Харчування відмінне, а апарати, на яких ми зараз лікуємось, нові та сучасні», – зазначає пацієнтка з Краматорська Лариса Іванівна.

Почему тогда Мы помогаем, а с Ваше стороны только злость и ненависть?
 
Цитата
Украинцы,вас америкосы надули,как шарики.а вы-слепо верите.кому нужна эта братоубийственная война,задумайтесь? славяне на славян,Православные против Православных.помните первую заповедь- НЕ УБИЙ!напоминает как Каин идет убивать Авеля.еще недавно все жили в мире и америкосов это раздражало,теперь им радость от ваших несчастий.заботтесь о своей земле,своих близких,думайте о мире.не слушайте падшую во грехах америку,не будьте слугами Антихриста!лучше сходите в церковь,помолитесь о Мире.
Рано или поздно в наши дома прийдет мир. На какую следующую страну нападет путин? Какой еще народ вы будете призывать молиться о Мире,обвиняя вовсем США?
 
Цитата
Украинский сценарий 1 в 1 со сценарием Сирии,Ливии,Египта
Абхазии, Грузии, Осетии, Чечни, Приднестровья
 
Цитата
какие наемники,очнитесь! Украинский сценарий 1 в 1 со сценарием Сирии,Ливии,Египта.оплачено и подготовлено массонами сша(сатанистами).а упор сделан на бендеровцев,не знающих свою историю.

Очень хороший экземпляр. Вольфович с Владимировичем должны гордиться.
Наемники со всей рашки, коих уже не одна фура к Вам вернулась. И инфа даже в Вашем пространстве ведома.
Вы бендеровцев много лично видели?
 
Цитата
а упор сделан на бендеровцев,
А расскажите нам про бендеровцев...чес. слово мы не знаем кто это...слышим про них от киселева и соловьева,но ни разу не видели. Даже про правый сектор иногда слышим из сми,а про бендеровцев только из рус.тв
 
Цитата
А расскажите нам про бендеровцев...чес. слово мы не знаем кто это...слышим про них от киселева и соловьева,но ни разу не видели. Даже про правый сектор иногда слышим из сми,а про бендеровцев только из рус.тв
Все сейчас начнется :ap::
 
Цитата
Наемники со всей рашки, коих уже не одна фура к Вам вернулась.
Не все возвращаются , к сожалению ...
 
Цитата
Не все возвращаются , к сожалению ...

По осени можно за раками ехать:al:
 
Цитата
Не все возвращаются , к сожалению ...

Ничего. Потом выловят и отправим. Не по христиански это. Труп должен в родной земле лежать. Родне и соотечественникам на память.
 
Ну, наконец-то. А то я стал уже переживать, что на нас «зомбированных» никто из «пасторов» не обращает внимания. Есть у нас один доморощенный из общества сторожевой башни, но что-то у него дела не ладятся. Не желает проповеди читать, больше срач разводит.:ds:
Послушаем следующего.
 
Цитата
Ну, наконец-то. А то я стал уже переживать, что на нас «зомбированных» никто из «пасторов» не обращает внимания. Есть у нас один доморощенный из общества сторожевой башни, но что-то у него дела не ладятся. Не желает проповеди читать, больше срач разводит.:ds:
Послушаем следующего.

Да уже одни наслушались :ap: http://coub.com/view/1x85l
 
Шо ж Вы элиту региона выдаете. В рашке ещё не рассказывали, что на Донбассе противоконфетисты бунтуют. В них насильно эти конфеты засовывали по самые и они взбунтовались праведно.
 
Цитата
Шо ж Вы элиту региона выдаете. В рашке ещё не рассказывали, что на Донбассе противоконфетисты бунтуют. В них насильно эти конфеты засовывали по самые и они взбунтовались праведно.
Эти конфеты, в преисподней, черти в котлах варят из праведников:ao:

https://www.youtube.com/watch?v=K25VeaZ-ovg#t=14
 
Цитата
Очень хороший экземпляр. Вольфович с Владимировичем должны гордиться.
Наемники со всей рашки, коих уже не одна фура к Вам вернулась. И инфа даже в Вашем пространстве ведома.
Вы бендеровцев много лично видели?

Поверьте,Вы очень ошибаетесь,если думаете,что я не в курсе,что происходит в Украине.у меня много родственников,друзей там.и у большинства моих друзей много близких родственников и друзей.и я достаточно владею информацией,хотя в политику лезть не люблю.родственники,друзья мои и моих друзей есть в очень многих областях,в т.ч.Киевской,Донецкой,Луганской и т.д.и возможно что и у нас с Вами есть общие знакомые.мне и моим друзьям совсем не все равно что происходит с нашими близкими и друзьями наших близких,так что возможно и с Вами.поверьте Украинская территория,как таковая,никому не нужна-нет огромных залежей газа и нефти.так ради чего тогда этот сыр-бор?не проще провести диалог между разными регионами и узнать у кого какие цели,вместо того чтоб стрелять возможно в своих родственников только за то,что они не хотят непонятной ассоцаии с Европой?
А теперь подумайте кто выиграет от того,что брат пойдет на брата по принципу "разделяй и властвуй"?кто от развязал 1ю и 2ю мировую войну-какая страна перед каждой из этих войн была в гигантских долгах,а после войн стала страной-кредитором?какая из мировых держав в гигантских долгах сейчас и не может их выплотить?
 
andreo, из России американцы на восток Украины с коллонами машин и бронетехники с оружием проникают, будьте бдительны, если они от вас к нам с оружием едут, значит они захватили Россию, у вас жидомассоны и антихристы к нам своих воинов как  агнцев  на заклание шлют, многие из них добровольно выбирают свою участь лежать на дне реки или вернуться в рефрежераторе. Вы правы массны и вашего президента охмурили и всё правительство, они везде.
 
Цитата
кто от развязал 1ю и 2ю мировую войну-какая страна перед каждой из этих войн была в гигантских долгах,а после войн стала страной-кредитором?какая из мировых держав в гигантских долгах сейчас и не может их выплотить?

Это просто шедевр!!! :bj:

Просветите нас, кто эта таинственная страна!
 
Цитата
у большинства моих друзей много близких родственников и друзей.и я достаточно владею информацией,
:ap: Да, да, у Вас информация прямо "из первых рук" как говорится!

Цитата
поверьте Украинская территория,как таковая,никому не нужна-нет огромных залежей газа и нефти.так ради чего тогда этот сыр-бор?
Крым кто оккупировал? Зачем? Каким боком к этому Америка и Европа?
 
Цитата

А теперь подумайте кто выиграет от того,что брат пойдет на брата по принципу "разделяй и властвуй"?
Вы абсолютно правы ! Так и есть Украину делят, в Украине идут брат на брата, кто то снабжает оружием террористов и забрасывает в Украину своих агентов. Массоны даже совет федераций России вынудили дать разрешение на ввод войск в Украину, хорошо, что хоть сегодня они одумались и приняли правильное решение.
 
Цитата
Поверьте,Вы очень ошибаетесь...
Не верю (Ц: Станиславский)
 
andreo, предлагаю вам( РашЭ ), как "оплоту славянства", взять наконец то, собрать всю волю в кулак и в честном бою, где-то на территории Тихого океана,  взять и расхерачить нафиг эту ненавистную вам Америку. Или зайухачте друг друга ракетами. Все в ваших руках - уничтожьте своего врага, врага всего человечества - Пиндосию.  Для начала хотябы перестаньте спонсировать врагов человечества, продавая им за их деньги свои ресурсы. Короче начинайте войну против Америки на своей или ее территории, что вам мешает? Ведь силы у вас - немерянно. Воины - самые лучшие. Вооружение - самое мощное. А главное - враг то известен. Уничтожьте его. Спасите человечество и славянский мир!
Но от нас - отъебитесь!
 
Начало неплохое Совет Федерации отменил разрешение Путину использовать армию на территории Украины
 
Цитата
andreo, предлагаю вам( РашЭ ), как "оплоту славянства", взять наконец то, собрать всю волю в кулак и в честном бою, где-то на территории Тихого океана,  взять и расхерачить нафиг эту ненавистную вам Америку. Или зайухачте друг друга ракетами. Все в ваших руках - уничтожьте своего врага, врага всего человечества - Пиндосию.  Для начала хотябы перестаньте спонсировать врагов человечества, продавая им за их деньги свои ресурсы. Короче начинайте войну против Америки на своей или ее территории, что вам мешает? Ведь силы у вас - немерянно. Воины - самые лучшие. Вооружение - самое мощное. А главное - враг то известен. Уничтожьте его. Спасите человечество и славянский мир!
Но от нас - отъебитесь!

Кисель ведь визжал на весь мир что ватники сотрут пиндосию в пыль, так ссут наверное, рашке достойней в спину по предательски или удавку на шею и медленно затягивая рассуждать о братстве.
 
Цитата
Но от нас - отъебитесь!
Я хоть и администратор, но более культурного слова подобрать не могу.:af:
 
Наконец-то.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/25/7030122/
 
Цитата
Наконец-то.
Давно пора !!! С такой политикой России наверное и другие  соседствующие государства от неё забором отгородятся.
 
Цитата
С такой политикой России наверное и другие соседствующие государства от неё забором отгородятся.

голосую за такую:

 
Мужики не хочу спорить.но даже цифра известна.5млрд $ выделили из гос бюджета сша на украинскую революцию.если так не угоден был Януковощ,почему нельзя было провести процедуру импичмента?всё б бескровно прошло.да ему и править оставался год.разве оно стоило ради такой дестабилизации в стране и многих человеческих жизней?
 
Цитата
Мужики не хочу спорить.но даже цифра известна.5млрд $ выделили из гос бюджета сша на украинскую революцию.
А сколько из бюджета России ?
 
Цитата
голосую за такую:
Да, повыше и подлиннее
 
Цитата
голосую за такую:


А по ту сторону залить до верха бетоном :dn:
 
Цитата
5млрд $ выделили из гос бюджета сша на украинскую революцию
Так  и  записали: "На  украинскую  революцию" ?  Ссылку  на  официальный  документ  дадите ?  Или  Вам  это  Киселев  нашептал ?
 
Пастору из Костромы - Отряд специального назначения "Поребрик", хотя уверен что не поможет. А вот настойка боярышника помогает 100% - https://www.youtube.com/watch?v=qooSR65wZQ4
 
Ребят,желаю всем мира и добра.но чем верить сми(врут любые),лучше пообщаться с местным населением и узнать их мнение и впечатление от происходящего в Луганской и Донецкой областях.так же не советую верить мнению госдепа сша кому как жить-они своё слово уже сказали в Югославии,Ливии,Ираке.спорить больше не хочу.если кого задел,прошу прощения-не хотел.
 
Цитата
так же не советую верить
А мы и не поверили.:bk:
Цитата
кого задел,прошу прощения-не хотел.
Андрей, ни в коем случае не беспокойтесь, Вы ни кого не задели.:bf:
Ситуация и так всем понятна.
Цитата
.спорить больше не хочу
Лучше о рыбалке поговорим, у нас на форуме рыболовные темы  интересные и модераторы нормальные :dk:
 

malyuk вы чо-  с моей родословной знакомите..  
да - живой йа плять...  
день сегодняшний закончил..  В военкомате сказали,что по моему  ВУСу запрос давали. в Хмель отправили.Команду собрали- Серёжку, который со мной работает,да Саньку, который военный билет потерял- Командир танка, командир миномётного расчёта..но без военного билета- не пошел по своей мобилизации.  А в Хмеле-в ТРО всех зарубили.. Меня- потому как мне гражданские дела закончить надобно,не могу сейчас именно, да ещё-видно потому как сын мой старше чем сарлей, который со мной разговор имел.. Серёжку- так как ему толком не ответили на каких условиях в армию берут То-есть- контракт на три года - это жестко, а призова на него нет.А Саньку-так потому, что ему сначала с работы уволится нужно, а потом в армию идти, а не наоборот... А в общем ТРО укомплектован, и мы не подходим...   Да не мы одни- пока в военкомате ожидал пока бумаги офомят- офицеры кадровики прибыли . Их тоже зарубили..Боевые офицеры. С опытом.. не шантропа сраная..  За честь бы предпочел, иметь их командирами..
Только ехали они подалее. на петроль поди побольше сбрасывались. Говорят- нахер не нужны..  
Да и хрен с ним. День до вечера.. На учёт военный поставили.. Майор в военкомате- достойный человек.Адреса, телефоны записывал..  завтра на работу. Кокарду цеплять ещё рано...  Сказали ждать звонка, а там- как карта ляжет..
 
Цитата
голосую за такую:
Пойдет. Готов участвовать в акции
«Поддержи оградку для соседа, позвони на номер ХХХ»
Цитата
лучше пообщаться с местным населением и узнать их мнение и впечатление от происходящего в Луганской и Донецкой областях.
А что мы тут делаем? На днях задали массу вопросов местному населению Донбасса. Вот ждем ответы.
"Давно здесь сидим... "(С) Белое солнце пустыни.
 
Цитата
А мы и не поверили.:bk:

Андрей, ни в коем случае не беспокойтесь, Вы ни кого не задели.:bf:
Ситуация и так всем понятна.

Лучше о рыбалке поговорим, у нас на форуме рыболовные темы  интересные и модераторы нормальные :dk:

всё правильно  :dk: .
 
Цитата
Ребят,желаю всем мира и добра.но чем верить сми(врут любые),лучше пообщаться с местным населением и узнать их мнение и впечатление от происходящего в Луганской и Донецкой областях.

Приезжайте , только не на танке как ваши, вот вам для впечатления...http://censor.net.ua/video_news/291527/ubitomu_v_antratsite_10mesyachnomu_mlad­entsu_odin_iz_oskolkov_popal_pryamo_v_serdtse_video
 
Причем это мой город, все сказанное в видео правда. Так же правда, что нет тут Украинских войск, город занят "вашими соотечественниками". Нам не надо такого "мира и добра" от Вас.    
Вот мнение востока , извиняюсь, всей Украины:
 
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
 
Анастасия Дмитрук
 
Цитата
А вот настойка боярышника помогает 100% -
Треш  шикарен ++++
 
Цитата
кому нужна эта братоубийственная война,задумайтесь? славяне на славян,Православные против Православных.
На сколько я разумею ситуацию из нутри- сегодня прошла первая волна мобилизации.В которую я никак не вписываюсь- ни по- возрасту, ни по- хрен знает чему(запрос ВУС был) ровно как и боевые офицеры, с которыми встретился в военкомате.. Дальше будет вторая и третья волна.. Мочилово будет конкретное.. А вопрос свой вы адресуйте  жителям самопровозглашенных республик на востоке.Потому- как наши не стреляют, а они лупашат . По крайней мере так мне интернет говорит.. Наши до 27 прекратили огонь в одностороннем порядке.
 
Цитата
Никогда мы не будем братьями
https://www.youtube.com/watch?v=g2P2duQC9C0
 
Цитата
Наши до 27 прекратили огонь в одностороннем порядке.
Подивись в приват.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=g2P2duQC9C0
https://www.youtube.com/watch?v=K-Nbky7IT_w
 
Цитата
Вот мнение востока , извиняюсь, всей Украины:
:ay: Вот только andreo сейчас скажет, что этот стих ЦРУшники написали и вообще это рука Америки! :ap:
 
«Русский мир может и должен объединить всех, кому дорого русское слово и русская культура, где бы они ни жили, в России или за её пределами. Почаще употребляйте это словосочетание — «русский мир»(С) В. В. Путин. 2006г.

"Конечно, мы всегда будем защищать этнических русских в Украине и часть украинского населения, украинского народа, которая чувствует свою неразрывную не только этническую, но и культурную, языковую связь с Россией, чувствует себя частью широкого Русского мира. И мы, конечно же, не только будем внимательно следить, но и соответствующим образом реагировать. Надеюсь, что вооруженные силы для этого не потребуются"(С) В. В. Путин.  2014 г.

Сегодня как никогда понимаешь, что скрывается за словосочетанием «Русский мир», какой смысл заложен в слове «защищать» и что значит «вооруженные силы для этого не потребуются».
Цитата
Ребят,желаю всем мира и добра
И Вам того же.
https://www.youtube.com/watch?v=7QgsZD4NvlE&list
 
Цитата
лучше пообщаться с местным населением и узнать их мнение и впечатление от происходящего в Луганской и Донецкой областях
вот мнение местного, без указания кого именно, поскольку это было написано "для ограниченного доступа":

Цитата
А я их ненавижу,***********, их уничтожать надо, вчера ************ погиб 10 месячный мальчик, в центре города на детской площадке в детской коляске во время прогулки, от осколков подствольного гранатомета.
В городе, где нет боевых действий только полная оккупация такими вот "нарядными".
Выстрел был из окна проезжающей машины.
Жаль по "новой почте" АК не высылают. Не с чем партизанить.
Цитата
так же не советую верить мнению госдепа сша кому как жить
да запарили вы своим гостепом....со своего глаза бревно вытяните прежде чем соринку в нашем искать...Гиркин тоже из госдепа? а Булатов??? заберите своих ублюдков, а со своими мы сами порешаем....не заберете - в рефрижераторах вернем...
Цитата
они своё слово уже сказали в Югославии,Ливии,Ираке
какое слово сказала раша в Грузии/Осетии/Чечне/Приднестровье/Беслане?!?!?!
Цитата
если кого задел,прошу прощения-не хотел.
не ври!!!! хотел!!! иначе не регистрировался-бы...."0" постов по рыбалке, зато в политичке уже отметился...
 
http://bither.livejournal.com/395405.html
 
Похоже и в рефрижераторах они не нужны...

Цитата
Свердловский район. Ночью в нейтральной зоне расстреляли «Газель»
25.06.2014 18:18

В ночь с 24 на 25 июня в Свердловском районе, недалеко от с. Провалье, в непосредственной близости от границы, на нейтральной территории была расстреляна «Газель» с водителем и пассажирами. Об этом нам рассказали местные жители. По их рассказу, в автомобиле находились граждане РФ, участвовавшие в боевых действиях на территории Украины на стороне сепаратистов. Ранее они пытались прорваться на родину на армейских грузовиках, однако были остановлены российскими пограничниками. Во время второй попытки проникнуть на территорию РФ боевики и были расстреляны пограничниками России. Удалось ли кому-либо выжить из расстрелянной «Газели», в данный момент неизвестно.

По рассказу жителей с.Провалье, рядом с местом трагедии и сейчас находится очень много расстреляных машин. http://informator.lg.ua/?p=4111

и одно из мнений по этому поводу:

Цитата
Это всё билет в один конец. Кто-то из сепараторов может предъявить забронированные билеты назад в россию? Думаю нет.
Там они не нужны, не для того их собирали, обучали, озлобляли ... чтоб они вернулись и стали полевыми командирами на родине.

История знает примеры - Басаев, Гилаев и т.д. были такими же наёмниками в Карабахе. Им позволили вернуться в Россию. Дальше напоминать что было?
 
Цитата
....со своего глаза бревно вытяните прежде чем соринку в нашем искать...
Бесполезно . Они  этого  не  поймут. Раша  спит,  она  под  гипнозом. Но  пробуждение  будет ... эээ .... похмельным. Как  со  страшного  будуна,  с  непониманием,  а  что  мы  делали  вчера ?  Им  будет  стыдно  за  себя  сегодняшних :db:

https://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo
 
http://hvylya.org/news/digest/rossiyskie-pogranichniki-rasstrelyali-mashinu-boevikov-kotoryie-proryivalis-v-rf.html

Вот и ответ на вопрос, зачем на российской стороне нагнали вояк со всей страны. Там этот сброд нах ненужен.
 
Цитата
Им  будет  стыдно  за  себя  сегодняшних

почему-то я в этом сомневаюсь...
 
Цитата
Вова, а мультфильма не нашёл о самолётиках.:ap:
С самого начала эта война была задумана россиянами, как шоу. Народу нужно немного - всего лишь хлеба и зрелища, и тогда он доволен властью.
Вот зрелища. Умы россиян полностью заняты этим зрелищем. Беспримерной наглостью Путина и Ко на мировой арене, разорванными телами, истекающими кровью,  униженными пленными, боевой техникой в деле, танчиками, самолетиками.
В этом весь смысл этой войны. Поглащены этим шоу не только нравственные инвалиды вроде геева, не только не отягощенные воспитанием и интеллектом вроде адмирала. Масштабность постановки по истине не имеет равных в истории. Миллионы людей будут свято верить в предложенную им реальность. Это новый виток развития фашизма. Качественно новый уровень.
 
А вот я пока за компом сижу- буду отстаивать позицию, что договариваться нужно.. Не все- же они там террористы и наркоманы конченые. Есть и нормальные. К тому- же мотивированные. Если готовы жизни свои отдать. К тому- же- на одном языке разговариваем, понимаем друг - друга.. Да и Родина мне ихняя не нужна. Мне нужен порядок в стране.. Нужно искать пути к диалогу. Потому - как если диалога не будет- будет резня...
 
В догонку.
Вот, откуда все эти шоумены вроде Геева или Сереги. Они в образе. И только попробуйте поставить эти образы под сомнение.
 
Цитата
Вот, откуда все эти шоумены вроде Геева или Сереги
Серый  не  шоумен. Он то  как  раз  высказывает  свое  реальное  мнение -мнение  человека  живущего  в  зоне  АТО,  котрый  реально  подвергается  опасности,  видит  смерти. Таких  как  он  переубедить  будет  очень  сложно,  скорее  невозможно. А  жаль,  человек  он  неплохой.
 
Цитата
Во время второй попытки проникнуть на территорию РФ боевики и были расстреляны пограничниками России .
Где-то так
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=K-Nbky7IT_w

4:07 шо за хня?
 
Цитата
Серый  не  шоумен. Он то  как  раз  высказывает  свое  реальное  мнение -мнение  человека  живущего  в  зоне  АТО,  котрый  реально  подвергается  опасности,  видит  смерти...
Не могу с Вами согласиться. В том то и драматизм ситуации с такими людьми, что их энтузиазм искренний. Но это эта игра дешевого провинциального актера. Заняли в массовке большого театра, вот и старается, как может.
Простите, я совсем не циник. Но если человек соответствует всем признакам вторичного манипулятора - наверное, он и есть вторичный манипулятор. А уж какими методами он старается достичь успеха, не суть важно. Кого-то относительно легко "развести на эмоциях", кого-то сложнее.
Цитата
...Таких  как  он  переубедить  будет  очень  сложно,  скорее  невозможно. А  жаль,  человек  он  неплохой.
Отказ от этих убеждений станет для него трагедией всей жизни. Мир рухнет. Сомневаюсь, что у него хватит силы духа на такое. К величайшему сожалению, такие люди как он, скорее всего, обречены.
 
Цитата
договариваться нужно.. Не все- же они там террористы и наркоманы конченые. Есть и нормальные.

С первой фразой согласен, нужно...только вся проблема ИМХО в том, что нормальные там ничего не решают....их гиркины/бородаи пользуют в массовках...а с теми, кто решает договариваться неочем....пришлые они....их тупо мочить в сортирах нужно....только проблема есть: в параше они не нужны, их будут отстреливать на границе = крыса, загнанная в угол...наши полягут....и шо делать - х.з.  :an:
 
хотя....если (в чем я сомневаюсь) наступит коллективное прозрение и они сами своих "вожаков" "возьмут к ногтю" - есть шанс избежать лишних жертв...но это наверное из области ненаучной фантастики...
 
Цитата
4:07 шо за хня?
Кстати, это покойный старший сын Певцова, который разбился упав с балкона третьего этажа...
По ходу эта трагическая вечеринка и отображена в клипе...
 
Серый хоть и пишет как сепаратист, но говорит в открытую, даже радушно в гости приглашает ))), он наверное  верит в нашу  в взаимную ненависть к Луганчанам. А её нет !!! :dk: Ему даже на его грубость ни кто не ответил.
Есть желание жить в свободной и мирной стране, есть боль от сознания того что в Украине война, именно в Украине, а не в Луганской и Донецкой области, потому что это Украина и как бы нас не пытались разобщить или русифицировать, как были хохлами для них так и останемся,  и никогда даже при огромном желании России и что бы не случилось Луганчане не станут для них россиянами, всю жизнь будут ново или малороссами.
Пусть многим там в Луганске и Донецке задурили головы, пусть многие ведутся на провокации спланированные для подрыва авторитета украинской армии, но я верю, что наступит прозрение, люди здраво посмотрят на события, я в это верю.
 
Цитата
Кстати, это покойный старший сын Певцова, который разбился упав с балкона третьего этажа...
По ходу эта трагическая вечеринка и отображена в клипе...

это я понял... я то время не так просто в клипе написал...
 
Цитата
Есть у нас один доморощенный из общества сторожевой башни, но что-то у него дела не ладятся. Не желает проповеди читать, больше срач разводит.:ds:

Не надо ля-ля. Из общества с.б. люди политически нейтральны и с вами бы не стали даже беседовать на эти темы. А то что нет желания проповеди вам читать, так бисер не для этого припасён.
 
Цитата
А то что нет желания проповеди вам читать, так бисер не для этого припасён.
С этого места пожалуйста поподробнее, для кого ты Вова бисер припас ? ;)
А с свидетелями мы беседуем вполне адекватно, плохо, что у них праздников нет, скучно живут, не по людски как то, да и евангелие читают только для того что бы докахать что христианства нет.
 
Цитата
Рано или поздно в наши дома прийдет мир. На какую следующую страну нападет путин? Какой еще народ вы будете призывать молиться о Мире,обвиняя вовсем США?

Тоже мне нашли, америчку - девственную невинность. А особено англо-американский союз, сколько колоний имела Британия. Уже даже дядя Сэм призадумался: "А не сильно ли я разошёлся?" А шири украинцы кажуть: " Та нет, всё нормально, греби больше и больше, главное нам косточку кинь". Защитники США в мире.
 
Цитата
Не надо ля-ля
)))))))))))))))))))))))))))))))) Про путина запел?
 
Цитата
А расскажите нам про бендеровцев...чес. слово мы не знаем кто это...слышим про них от киселева и соловьева,но ни разу не видели. Даже про правый сектор иногда слышим из сми,а про бендеровцев только из рус.тв

Бендеровцы это собирательный образ. Это люди которые тут кричали: "Требую выжженой земли", также ярые националисты которые спят и видят как они выселят из страны тех, кто не согласен с их точкой зрения, люди которые убивают своих граждан во имя Украины и т.д.
 
Цитата
Не надо ля-ля.

Слюшай человек с общества с.б.людей, тебя, г@ндона, попросили - не лезь в эту тему ср@ть. Вроде умный, начитаный, но тупой. "Эсли человек идиот - то это надолго" :dp:
 
Цитата
Не надо ля-ля. Из общества с.б. люди политически нейтральны и с вами бы не стали даже беседовать на эти темы.
Я где-то всуе упомянул вас? Или признав свое поведение в теме, приняли в свой адрес?  За самокритику выношу перед строем благодарность.
Цитата
А то что нет желания проповеди вам читать, так бисер не для этого припасён.
Идите идите я подаю только по субботам (С) Остап Бендер
 
Цитата
Просветите нас, кто эта таинственная страна!

А Вы что не знаете что 4 немецких промышленника-еврея надавили на человека в правительстве Германии, чтоб он посодействовал к приходу к власти Гитлера, т.к. их металургия была в упадке, и они были уверены что Гитлер начнёт развивать армию и технику?
 
Цитата
Вас тут посылающих ну максимум человек 10 наберётся, а не весь форум.

Цитата
"А не сильно ли я разошёлся?"

Цитата
:da:ageev,  заткнись  :an:
Присоединяюсь к последнему цитируемому посту :bk:
 
Цитата
Слюшай человек с общества с.б.людей, тебя, г@ндона, попросили - не лезь в эту тему ср@ть. Вроде умный, начитаный, но тупой. "Эсли человек идиот - то это надолго" :dp:

А ты тут не командуй. Как моя бабушка любила говорить: "Этому приказчику, говна за щеку".
 
Если все будут клацать на красный значек под аватаркой этого петушка, с указанием причины( а причина ясна ) -  то его должно по идее забанить.
Не словом а дiлом, друзi :)
 
Цитата
andreo, предлагаю вам( РашЭ ), как "оплоту славянства", взять наконец то, собрать всю волю в кулак и в честном бою, где-то на территории Тихого океана,  взять и расхерачить нафиг эту ненавистную вам Америку. Или зайухачте друг друга ракетами. Все в ваших руках - уничтожьте своего врага, врага всего человечества - Пиндосию.  Для начала хотябы перестаньте спонсировать врагов человечества, продавая им за их деньги свои ресурсы. Короче начинайте войну против Америки на своей или ее территории, что вам мешает? Ведь силы у вас - немерянно. Воины - самые лучшие. Вооружение - самое мощное. А главное - враг то известен. Уничтожьте его. Спасите человечество и славянский мир!
Но от нас - отъебитесь!

st0kaN, ты что не понимаешь что америкосы рассматривают Европу как театр будущих военных действий? На кой хрен они, скажи мне на милость свои системы ПРО в Европе размещают? То что ближе это ясно, но и чтоб в случае чего ответ был подальше от их границ. Но чехи и поляки конкретно дебилы, подставили америкосам свою территорию, чтоб в случае конфликта Россия в ответ шмальнула по ним Эскандерами.
 
Цитата
Если все будут клацать на красный значек под аватаркой этого петушка, с указанием причины( а причина ясна ) -  то его должно по идее забанить.
Не словом а дiлом, друзi :)

Ты опять шакалить начинаешь?
 
Цитата
Бендеровцы это собирательный образ. Это люди которые тут кричали: "Требую выжженой земли", также ярые националисты которые спят и видят как они выселят из страны тех, кто не согласен с их точкой зрения, люди которые убивают своих граждан во имя Украины и т.д.
Дуже дякую за роз'яснення,бо моя жінка,корінна ялтинка,все ніяк не може побачити його(Бендеровца) наживо.Бо де не була,від Ужгороду до Дніпра,а таких-
Цитата
которые спят и видят как они выселят из страны тех, кто не согласен с их точкой зрения, люди которые убивают своих граждан во имя Украины
не бачила.Не везе ...
 
ageev, послушай, чмо, если у тебя есть ко мне какие то вопросы - пиши в личку. Диалоги я тут с тобой устраивать не собираюсь, и так ты тут говном своим все измазал. Петушиным.
 
Цитата
Каким боком к этому Америка?

Америка своим жирным боком ко всему и везде.
 
Цитата
Но чехи и поляки конкретно дебилы, подставили америкосам свою территорию, чтоб в случае конфликта Россия в ответ шмальнула по ним Эскандерами.
Вова, кто  дебил это конечно вопрос интересный.:ap:
Ты на всякий случай посмотри максимальную дальность "Искандера".:dl:

P.S. Вова, ты что закусываешь плохо или опять нажрался ? Что то тебя понесло.:bj:
 
Цитата
Америка своим жирным боком ко всему и везде.
__________________
Вибачайте  за тавтологію-як і ти.Бо
Цитата
своим жирным боком ко всему и везде.
 
Цитата
P.S. Вова, ты что закусываешь плохо или опять нажрался ?
Браво,Рома,браво...
 
Цитата
На кой хрен они, скажи мне на милость свои системы ПРО в Европе размещают?

"Противоэпидемические мероприятия в очаге начинают проводиться немедленно, с того момента, когда заболевание заподозрено, не дожидаясь бактериологического подтверждения диагноза. Ликвидация очагов чумы требует согласованных действий медицинских работников с различными административными, хозяйственными и ведомственными органами.
Для локализации очага чумы вводятся ограничительные режимные меры, организуются выявление и изоляция больных чумой и лиц, находившихся в контакте с ними или с какими-либо зараженными предметами.
К числу режимных мероприятий относятся вооруженная охрана территории чумных госпиталей и изоляторов, а также ряда других объектов."
«Карантинные инфекции», Б.А. Мокров
 
:al:План Порошенко по урегулированию ситуации на востоке страны.:ap:
 
Цитата
ageev, послушай, чмо, если у тебя есть ко мне какие то вопросы - пиши в личку. Диалоги я тут с тобой устраивать не собираюсь, и так ты тут говном своим все измазал. Петушиным.

st0kaN, послушай, ты не правильно себя ведёшь. Пользуешься добротой человека и расстоянием, что ты далеко и тебе ничего не будет за то, что ты называешь человека петухом который вовсе таким не является, вблизи пришлось бы за это ответить, независимо от соц. статуса и религии и прочего и если бы это оказалось не правдой тебя бы ничто не спасло. Это говорит о том, что ты мелкий подлец, такой себе безбашенный юнец. Давай заканчивай херню нести.
 
Цитата
А Вы что не знаете что 4 немецких промышленника-еврея надавили на человека в правительстве Германии, чтоб он посодействовал к приходу к власти Гитлера,
Это был банальный шантаж Гинзбурга младшего, что тот слишком раскошествует за казённый счёт. А то что промышленники и банкиры в германии были симитской национальности, так это их заслуга. Ты же не хочешь сказать, что видишь какую то аналогию с Украиной или ты просто свои антисемитские взгляды развиваешь, если второе то не нужно этого, в Украине говорят где то есть фашисты, что бы тебя первого не обнаружили .
 
Цитата
P.S. Вова, ты что закусываешь плохо или опять нажрался ? Что то тебя понесло.:bj:

Ты угадал. Дочка на днях сдала экзамены в колледже и мы сегодня это отмечали. Ну так, прилично отметили. :ap:
 
Цитата
Давай заканчивай херню нести.
Хоч одні мудрі слова.За себе...
 
Если на дурака не обращать внимания, он сам исчезнет.

 
Цитата
Ты угадал. Дочка на днях сдала экзамены в колледже и мы сегодня это отмечали. Ну так, прилично отметили. :ap:

Это видно !!! :ap: На людей по пьяне бросаешься. Завтра стыдно будет и голова болеть будет. Бросай синячить, алкоголь в больших количествах  убивает клетки мозга.
 
Цитата
Если на дурака не обращать внимания, он сам исчезнет.
Ну ніяк не можу зрозуміти- ageev Откуда: Украина, Херсон- чи то- Хер,чи то- Сон...
 
Цитата
Это был банальный шантаж Гинзбурга младшего, что тот слишком раскошествует за казённый счёт. А то что промышленники и банкиры в германии были симитской национальности, так это их заслуга. Ты же не хочешь сказать, что видишь какую то аналогию с Украиной или ты просто свои антисемитские взгляды развиваешь, если второе то не нужно этого, в Украине говорят где то есть фашисты, что бы тебя первого не обнаружили .

Точной аналогии может быть и нет, а то что тут большие бабки замешаны это точно.
 
Цитата
а то что тут большие бабки замешаны это точно.
Они везде замешаны иначе ни кто бы не шевелился, это народу мозги заморачивают, отсюда и референдумы и независимые республики берутся. Спроси их за что воюют. В этой теме вопрос задали, до сих пор ответ ищут.
 
Блин, народ - вот вам делать нечего! Нах вам сдался этот тупорылый провокатор геев? Пусть пишет - пока ему отвечают, он тихо онанирует в экстазе тролля. Как только это недоразумение перестанут замечать - оно исчезнет само собой. Есть же простое правило: не трогай г...вно - оно не будет вонять. Ну так давайте просто перестанем трогать это г...вно - оно и вонять перестанет!
 
Цитата
Ну ніяк не можу зрозуміти- ageev Откуда: Украина,
Так - так - так, але є сумніви :bk:
 
Цитата
Дуже дякую за роз'яснення,бо моя жінка,корінна ялтинка,все ніяк не може побачити його(Бендеровца) наживо.Бо де не була,від Ужгороду до Дніпра,а таких-

не бачила.Не везе ...
Я бандеровец...  отпетый...  Только крыївка моя осунулась. На прошлой неделе на рыбалке был. Заходил...  И министр обороны мой земляк- тоже бандеровец. И Армия у нас бандеровская.  Только я с жителями востока договорится хочу- так , как Родина мне ихняя не нужна. Я там жить не собираюсь. Мне своих секретных рыбацких мест на моей земле хватает. Мне порядок в стране нужен.. Это только первая волна мобилизации пошла. Дальше ещё будет. Есть ли там здравые умы???
 
Цитата
Ну так давайте просто перестанем трогать это г...вно - оно и вонять перестанет!
Так он сам с собой забеседует.:ap:
 
Цитата
Они везде замешаны иначе ни кто бы не шевелился, это народу мозги заморачивают, отсюда и референдумы и независимые республики берутся. Спроси их за что воюют. В этой теме вопрос задали, до сих пор ответ ищут.
Понятное дело - все за деньги. Причем, за хорошие деньги. Ач то делать, если они больше ничего делать не умеют? Кто воюет с Донбасса на стороне сепаратистов? Все Донбасское дно! Там нет массово бизнесменов, шахтеров, учителей, как, к примеру, на Майдане - там вчерашние гопники, наркоманы и беспредельщики. Им даже пофиг, что у них во главе "Дед Мороз" и "разводила МММ-щик", которые даже двух слов связать не могут - им главное, что дали в руки автомат и дали немного денег. Автомат - власть и крутость, деньги - бухло и наркота. Единственный, кто (при всей моей ненависти) действительно достоин хоть какого-то уважения - это Гиркин-Стрелок, который, по ходу, искренне верит в свои идеи. Вся остальная шалупонь - просто шалупонь. Которую выдавить не составит большого труда - была бы только политическая воля, которой на данный момент просто нет!
 
Цитата
Пусть пишет - пока ему отвечают, он тихо онанирует в экстазе тролля.
Мудрі слова  мудрого чоловіка.
Цитата
Как только это недоразумение перестанут замечать - оно исчезнет само собой. Есть же простое правило: не трогай г...вно - оно не будет вонять.
Так і зроблю.Одне дивно-ВОНО так мені  так ні разу й  не муркнуло...
 
Цитата
это Гиркин-Стрелок, который, по ходу, искренне верит в свои идеи.
Идеи не его, а в планах российского  командования. Не думаю, что это самобытный Робин Гуд, приехавший повоевать за русскую идею в Украине.
 
Цитата
провокатор геев?

Ну ладно st0kaN молодой и не соображает, а Вы чего БЕСпридельничаете?
 
Цитата
Ну ніяк не можу зрозуміти- ageev Откуда: Украина, Херсон- чи то- Хер,чи то- Сон...
А вот и не надо,из-за куска ваты,коверкать название красивого, южного, украинского города:)Тем более что найти "вату" в Херсоне,можно исключительно  в аптеках. А этого видать нам подкинули.Для дискредитации:)
 
[quote="парильщик;582434"]Я бандеровец... отпетый..
Так  і я-того-на Рівненщині родився.Але якось,не того- не - .[/quotкоторые спят и видят как они выселят из страны тех, кто не согласен с их точкой зрения, люди которые убивают своих граждан во имя Украины и т.д.e]
 
а ви кажете..немає... от- тут-во два бандерівці і зійшлись..
 
Цитата
Это видно !!! :ap: На людей по пьяне бросаешься. Завтра стыдно будет

Ну а чего тут стыдиться? Сколько они тут оскорбляли? Так что ответ был адекватный, хоть и запоздалый. Как думаешь? И без матов и оскорблений.
 
Цитата
А вот и не надо,из-за куска ваты,коверкать название красивого, южного, украинского города:)Тем более что найти "вату" в Херсоне,можно исключительно в аптеках. А этого видать нам подкинули.Для дискредитации:)
Без образ.БО-

Цитата
красивого, южного, украинского города
--ФАКТ,був і  не раз .Бо-
Цитата
А этого видать нам подкинули.Для дискредитации:)
---ФАКТ.Р.S.То було виключно  за одного Хер-а...
 
Цього піда..са навіть завжди виважений Роман Скрипін не зміг витримати
https://www.youtube.com/watch?v=LGgZAia6Lbs
 
Цитата
.поверьте Украинская территория,как таковая,никому не нужна-нет огромных залежей газа и нефти.так ради чего тогда этот сыр-бор

Вся Раша в этой фразе. Территория нужна только для того чтобы выкачать из нее ресурсы и продать. Если там ресурсов нет, то это бесполезная земля. Судя по местам где я был, и видя уровень жизни в той же Костроме, бесполезной является 2/3 Раши.

Родные места узнаете ?

 
Цитата
но я верю, что наступит прозрение, люди здраво посмотрят на события, я в это верю.
И я верь, а скорее всего, надеюсь. Вот только произойдет это лишь через поколение. Сейчас другие ценнсти в регионе и другие понятия.
Уж очень сильно вбито в головах жителей Донбасса понятие «пришлый».
Не любит он людей со стороны. Пусть у человека будет семь пядей во лбу, он будет нести всем понятную и приемлемую идею. Если ты не донецкий, то шансов у тебя нет.
Вот и «штормит» сейчас регион.
Чтобы регион успокоился и начал шевелить мозговыми извилинами (в государственном плане ) нужен человек из региона. Помните, я когда-то писал, что Россия вытягивала Губарева из тюрьмы, чтобы сделать его лидером. Так вот в чем ошибка. Когда первый раз «разогретому» народу незаметно подсунули его- люди приняли. Но когда его прилюдно освободили и видно с чьей помощью, все Губарев стал «пришлым» т. к стало видно, что региону он  подсунут со стороны. А своих уже там не осталось. Ахметов, своим поведением, стал чужим.  Сейчас Донбассу подсовывают Медведчука, но не примет его регион - не местный.
Что делать? В первую очередь не должны гибнуть люди в регионе. Задача практически невыполнимая.  Украинские военные воспринимаются в регионе как «пришлые».
Россияне, которые находятся там, пока платят деньги, будут «своими в доску», но только лишь до первой неуплаты. Дальше будет совсем просто. Их вновь пошлют освобождать донецкий аэропорт.
Пока не появятся лидеры, выходцы из региона, и которых выберет сам регион, улучшений не будет. Сейчас надо «заморозить» конфликт, остановить стрельбу и провести выборы в регионе. Дать жителям сделать свой выбор. Выбрать своего лидера, за которым пойдет регион. Именно этот пункт плана Порошенко  не устраивает «народных» правителей сегодняшнего Донбасса  и их хозяев. Не вту сторону народ может развернуться.
Сегодня проблему Донбасса может решить только Донбасс. Но для этого надо желание, а не «свадьба в Малиновке», которую устроил себе регион.
 
Меня этот нестор шуфрич и ему подобные,те которые говорят что Донбасс не слышат,и что нужно садиться за стол переговоров,с вот этими, которых и людьми назвать тяжело.... а скорее невозможно, просто выводит из себя.Одного не могу понять,неужели нельзя его вывести со студии Савика Шустера в наручниках,арестовать его ВСЕ счета,и на эти МИЛЛИОНЫ ЕВРО купить Бронежилеты, и Военную Технику Нашей Украинской Армии.По его коментариях ведь 100% очевидно что он и ему подобные предатели Родины.БРЕД КАКОЙ-ТО городит постоянно!!!На последнем Савике у него поддержка была от 15 до 20%.В каждой программе о Политике его МЕРЗКАЯ РОЖА!!!на которой Кровь Украинского народа,городит о перемирии с  ШАХТЕРАМИ-ОПОЛЧЕНЦАМИ....ефремов,шуфрич,медведчук- и ВСЕ финансовые проблемы УКР.Армии решены!!!По этим переговорам в Донецке Я теперь понял кто за этим всем БЕСПРЕДЕЛОМ стоит.Кучме конечно должно бы быть стыдно?хотя почему стыдно?Такая же Тварь,его тоже бы в этот список.Эти переговоры в Донецке,лично для Меня,это плевок на могилы Укр.военных которые лежат в земле...С терористами и беспредельщиками Никто Никогда в Мире не разговаривал.Их УНИЧТОЖАЛИ!!!Здесь какая-то Херня, от которой Мне тошнит!!!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!
 
Цитата
те которые говорят что Донбасс не слышат

элементарная полуправда....они просто умалчивают о том, кого подразумевают под словом "Донбасс"....явно не народ этого региона, а ахметова/колесникова/ефремова и кО...в этом случае пазл складывается и "Донбас" таки не слышат...
 
Цитата
4:07 шо за хня?
в РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки.......
Выбирай на любой вкус!!!

Умеренные - 23 организации:

1. Российский общенародный союз — РОС


2. Национально-Демократическая Партия — НДП


3. Новая Сила


4. ЭО Русские


5. Великая Россия — ВР


6. Национал-демократический альянс — НДА


7. Народный собор — НС


8. Русское Имперское Движение — РИД


9. НСР(Национальный Союз России)


10. Собор русского народа — СРН


11. Русское общественное движение — РОД


12. Национальное русское освободительное движение — НРОД


13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»


14. Национал-патриоты России — НПР


15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС


16. Нация Свободы — НС


17. Русское Национал-патриотическое движение


18. Сопротивление


19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ


20. Конгресс русских общин


21. Реструкт


22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")


23. Национальная организация русских мусульман

Радикальные - 22 организации

1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП


2. Другая Россия


3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»


4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“


5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ


6. Движение «Александр Баркашов»


7. Национально-державная партия России — НДПР


8. Народная национальная партия — ННП


9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ


10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС


11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)


12. Гвардия Христа


13. Национальный союз — НС


14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ


15. Союз русского народа — СРН


16. Северное братство — СБ


17. Чёрная Сотня


18. Движение Парабеллум


19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР


20. Партия Свободы — ПС


21. Русский Образ


22. Национал-синдикалистское наступление — НСН

Запрещенные - 8 организаций

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ


2. Национал-социалистическое общество — НСО


3. Национал-большевистская партия — НБП


4. Славянский союз — СС


5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)


6. Русский общенациональный союз — РОНС


7. Лига обороны Москвы


8. Формат 18
 
Цитата
какие наемники,очнитесь! Украинский сценарий 1 в 1 со сценарием Сирии,Ливии,Египта.оплачено и подготовлено массонами сша(сатанистами).а упор сделан на бендеровцев,не знающих свою историю.
Если на Вас льется золотой дождь, а у Вашей компании "Суперджет-так-и-не-полетел", "Протон" упал, "Калина" поехала-но-не-доехала, на Ё-мобиль потратили не один миллион, а продали за 1 доллар, и вообще на горизонте из-за коррупции, санкций и бегства капиталов только Сколково, глубокое и беспросветное – то обычно таких менеджеров увольняют, а не рейтинги им повышают.

Россия сейчас увеличилась в размерах. Это бывает. Но это бывает по-разному.

Например, человек может увеличиваться в размерах в молодости – и тогда говорят, что он растет и хорошеет. А может и умереть – и когда он увеличивается в размерах, говорят, что он распух. Тогда это называют "труп" и от него часто начинает смердеть. Как это проявляется? А все отворачиваются, и никто рядом ни стоять, ни сидеть не хочет.

Как будет на этот раз?

Посмотрим.

Слава Украине!

Денис Елишев
http://life.pravda.com.ua/columns/2014/06/25/173168/
 
Цитата
Если ты не донецкий, то шансов у тебя нет.
В придачу что бы был местный авторитет, бабок много и чтоб  все  его  боялись, тогда ему поверят.
Цитата
Эти переговоры в Донецке,лично для Меня,это плевок на могилы Укр.военных которые лежат в земле..
Эти переговоры для того что бы попытаться ещё большему количеству людей не лечь в землю. Я согласен, что с террористами переговоры не ведут, но там  сейчас смешались террористы и гражданские, кто есть кто не поймешь, террористы специально жилыми районами прикрываются. За эту неделю,  если видят что не получается мирной развязки, то гражданских эвакуировали бы, но на верху им виднее.
Цитата
ахметова/колесникова/ефремова и кО...в этом случае пазл складывается и "Донбас" таки не слышат...
Они услышат, когда и  интересы этих  учтут.
Цитата
Россия сейчас увеличилась в размерах
Такое с империями в истории  было.
 
Нужно как можно больше мнений от представителей Донбасса!И неважно какими они будут,главное єто поможет понять остальной Украине что думают люди которые живут под огнем каждую секунду.И просьба пока у нас демократия давайте слышать каждое мнение, мы все Украинцы, а значит услышим и поймем друг-друга!!!
 
Цитата
И просьба пока у нас демократия давайте слышать каждое мнение, мы все Украинцы, а значит услышим и поймем друг-друга!!!
А что тут слышать? Все люди одинаковы в своих желаниях и фобиях. Просто есть те, кто все это переступил и определиля со средствами и методами преодоления вторых и удовлетворения первых, а есть те, кто не умеет, не хочет, не знает. Это уже частично и не люди. Одних надо вести за руку до поры до времени, других подгонять пинками. Кто хочет, пойдет дальше сам, остальных бросаем под открытым небом, остальное их проблема.
Сегодня уже не очень актуально, завтра предсказуемо. Проблема в другом. Демократия, не коррумпированные чиновники, комфортная жизнь в своей стране, все это очень дорогое удовольствие. Таких денег нет, а значит дихорадить Украину будет еще очень долго, ибо повторюсь, денег нет, а соблазнов вокруг масса. Вот Вам и формула среды, питающей сепаратистов, террористов, маргтналов и пр.
 
Цитата
Нужно как можно больше мнений от представителей Донбасса!И неважно какими они будут,главное єто поможет понять остальной Украине что думают люди которые живут под огнем каждую секунду.И просьба пока у нас демократия давайте слышать каждое мнение, мы все Украинцы, а значит услышим и поймем друг-друга!!!

вот это разумно. если еще услышать мнения владельцев разрушенных домов, членов семей погибших и самих участников военных действий
 
http://zadonbass.org/news/all/message_82033
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18681742/?frommail=1
http://zadonbass.org/news/all/message_82036
Тут у нас сепаратисты, там у Вас в Киеве просто дебилы.
Эти конюшни вычищать долго придется, сколько же "мусорщиков" понадобится?
 
Цитата
если еще услышать мнения владельцев разрушенных домов, членов семей погибших и самих участников военных действий
Их мнение важно, но оно не безпрстрастно и поэтому необъективно. Печально, но это именно так.
Помните про стакан. Он на половину пуст, или на половину полон. Событие одно, а мнений правильных рнесколько.
 
Цитата
Ну ніяк не можу зрозуміти- ageev Откуда: Украина, Херсон- чи то- Хер,чи то- Сон...
У человека инструкции:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3384184-rossyiskye-yurysty-potrebovaly-ot-EXua-udalyt-arkhyv-s-perepyskoi-kremlevskykh-trollei
А мы, блин, мешаем ему делать его маленький бизнес:ap:Кукурузы мы, короче.
 
Италия.Неаполитанский залив. Остров Искья.
А на въезде в порт Искья, куда приходят все корабли и ракеты с подводными крыльями с большой земли, вот такая надпись:



Это уже международное признание, как мне кажется. Все непросто в этом мире.
Андрей Бильжо художник

 
Цитата
Это уже международное признание, как мне кажется. Все непросто в этом мире.
Ну, как по мне, то это прежде всего дурь писавшего. Испохабили кладку.
 
Цитата
Их мнение важно, но оно не безпрстрастно и поэтому необъективно.
Да пусть даже субъективно, но его кроме Вашего мнения  и Серого нет больше ни кто не высказывает, ну ещё malyuk с успокоительным что то пишет, а в остальном тишина, не хотят ничего говорить Луганские и Донецкие, а может просто нечего, а может думают, что их не поймут.
 
Цитата
У людей разные представления о том что такое Родина


У некоторых вообще-как сказал Бодров покойный-в тепле два яйца.Многие уже не тут,мой друг две недели назад уехал в Лос-Анжелес ,принимает гражданство США.
 
Цитата
Бендеровцы это собирательный образ. Это люди которые тут кричали: "Требую выжженой земли", также ярые националисты которые спят и видят как они выселят из страны тех, кто не согласен с их точкой зрения, люди которые убивают своих граждан во имя Украины и т.д.
Это высказывание можно так же отнести и к россиянам, всё один к одному. Получается что мы столько лет жили по соседству с 80% бендеровцами и сами об этом не знали.
 
Цитата
может думают, что их не поймут.
Правельно сказано.
 
Цитата
Многие уже не тут,мой друг две недели назад уехал в Лос-Анжелес ,принимает гражданство США.

и теперь вопрос: стоит ли осуждать таких людей за их решение? откинув высокопарные слова. ведь многие хотели сделать для своей страны много хорошего. видно стране этого не нужно
 
Цитата
и теперь вопрос: стоит ли осуждать таких людей за их решение? откинув высокопарные слова. ведь многие хотели сделать для своей страны много хорошего. видно стране этого не нужно

Кто хотел - тот делает. А не сопли пускает и оправдания ищет.
 
Цитата
и теперь вопрос: стоит ли осуждать таких людей за их решение? откинув высокопарные слова. ведь многие хотели сделать для своей страны много хорошего. видно стране этого не нужно
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
 
Цитата
...не хотят ничего говорить Луганские и Донецкие, а может просто нечего, а может думают, что их не поймут.
Из них очень немногие могут связано выразить свои мысли. И многие двух слов написать не могут без ошибок.
Я не стараюсь унизить этих людей. Просто это объясняет, почему они "в умном споре хранят гордое молчание".
ЗЫ А ведь многие из них получали образование уже в Украине.
 
Цитата
Ну, как по мне, то это прежде всего дурь писавшего. Испохабили кладку.
Для большенства жителей Днепра такой слоган радует в любом виде то ли песня или графити на стенах.  Потому  батенька у вас и проблемы на Донбассе, что у вас все наоборот!!!! А осуждать итальянских графити не корректно, может у них в Италии так принято......
 
Цитата
Для большенства жителей Днепра такой слоган радует в любом виде
Так  напишите  у  себя  на  дверях  и в гостинной  на  потолке. Ну  блин,  то  что  Путин  х**ло  это  уже  всем  понятно. Но  ОНО (х**ло)  не  стоит того что бы  его  увековечивать. Прав  бабака,  должны  оставаться  нормы  человеческого  поведения. Хуйлы  приходят  и  уходят,  а  набережная  остается,  кому  то  ее  потом  чистить  нужно  будет.
 
Цитата
Так  напишите  у  себя  на  дверях  и в гостинной  на  потолке. Ну  блин,  то  что  Путин  х**ло  это  уже  всем  понятно. Но  ОНО (х**ло)  не  стоит того что бы  его  увековечивать. Прав  бабака,  должны  оставаться  нормы  человеческого  поведения. Хуйлы  приходят  и  уходят,  а  набережная  остается,  кому  то  ее  потом  чистить  нужно  будет.
Писал не я, а итальянцы!!! К ним все претензии по поводу норм человеческого поведения.:)))))
А бабаке писал об отношении к врагу, в нем заложена вся проблема, методы подачи это уже второстепенно!
 
Цитата
а набережная остается, кому то ее потом чистить нужно будет.
Что то мне кажется, это не итальянцы писали))) Хотя я сам лично раньше уважал Путина, до марта этого года, потом  появилась неприязнь. Сейчас мне его даже немного жалко, да и на прессконференциях он почему то уже не так геройски разговаривает, какое то беспокойство во взгляде присутствует.
 
Цитата
Что то мне кажется, это не итальянцы писали)))
Стопудово писали итальянцы! Наши написали бы на русском или украинском!
 
Цитата
Стопудово писали итальянцы! Наши написали бы на русском или украинском!

Итальянцам то откуда знать слово "х**ло", пусть даже латинскими?
 
Цитата
Так  напишите  у  себя  на  дверях  и в гостинной  на  потолке. Ну  блин,  то  что  Путин  х**ло  это  уже  всем  понятно. Но  ОНО (х**ло)  не  стоит того что бы  его  увековечивать. Прав  бабака,  должны  оставаться  нормы  человеческого  поведения. Хуйлы  приходят  и  уходят,  а  набережная  остается,  кому  то  ее  потом  чистить  нужно  будет.

Скоро наколки будут делать на себе этой фразой и детей учить. Канадские украинцы принесли матерный торт в российский детский центр в Канаде.

https://www.youtube.com/watch?v=wC2TmkGbNis
 
Цитата
Итальянцам то откуда знать слово "х**ло", пусть даже латинскими?
Вова, это раньше ни кто  не слышали и не знали этого слова, а теперь знают ооочень многие.
Цитата
Скоро наколки будут делать на себе этой фразой и детей учить.
Сам виноват довёл нацию до таких крайностей.
На Гитлера сколько карикатур нарисовано было ?
 
Цитата
а теперь знают ооочень многие.

Даже дети в Канаде. :ap:
 
Цитата
Даже дети в Канаде.
Вова, ты во сколько матюкаться научился ? Или до сих пор не умеешь.)) А дети в Канаде такие же как и у нас. Дети везде дети. И что здесь шокирующего, простая футбольная кричалка, а фанаты иногда и не такие речёвки выдают)))
 
помнится у нас в Умани была такая фишка - на всех домах и домишках каждый уважающий себя малолетка считал за доблесть написать "Богдан Диденко - П..рас!" Кто такой был этот Богдан Диденко и почему именно он п..рас -  никто толком не знал, но тогда эта фраза была отличительной чертой Умани. И вот кто-то переслал из Германии фото дворика с многоэтажками, где на стене дома красовалась эта надпись. вопрос: откуда она взялась? неужто немцы написали?
 
Надписи на стенах берутся неспроста. Такое ещё нужно заслужить, что бы в разных странах рисовали.
 
Мне вот только одно интересно, почему именно в детский центр, а не например в посольство России в Канаде?
 
Цитата
Мне вот только одно интересно, почему именно в детский центр, а не например в посольство России в Канаде?

Сделай официальный запрос.:al:
 
Все Кирдык!!!В Донецке сейчас Кровь начнет литься!Сейчас Воинскую часть на Щорса будут штурмовать.200 боевиков собралость под частью.Командование части Часть сдавать отказалась.А там вокруг Жилые дома(((.Вот и Все Мирные переговоры!
 
Ну, и что народ из жилых домов думает?
 
Цитата
Потому  батенька у вас и проблемы на Донбассе, что у вас все наоборот!!!! А осуждать итальянских графити не корректно, может у них в Италии так принято......
Причина наших (впрочем и Ваших) проблем на Донбассе несколько иная. и корни ее уходят далеко перед 2009 или 2004.
Это и демография, и монопромышленные города, и наплевательское отношение страны к своим гражданам, выражавшееся на всем протяжении новейшей украинскоя истории не допущению создания крепкого среднего класса. Впрочем это присуще всем регионам, просто у нас это приобрело гипертрофированные формы. Не рвануло бы у нас, случилось бы в том или ином виде в другом месте.
По поводу граффити, Вы считаете это граффити? Главное ВВП от этой надписи по ночам не спит.
 
Там Дома 9 этажные и позади части, и с боку, и с переди.Не дай бог начнут стрелять там всем достаниться.
 
Цитата
Из них очень немногие могут связано выразить свои мысли. И многие двух слов написать не могут без ошибок.
Я не стараюсь унизить этих людей. Просто это объясняет, почему они "в умном споре хранят гордое молчание".
ЗЫ А ведь многие из них получали образование уже в Украине.
Греюшка, я в свое время объездил почти всю Украину, можете мне поверить связанно выразить свою мысль, довести ее, убедить и подкрепить железными доводами могут очень не многие, впрочем и гордое молчание хранить не умеют.
Но это не умаляет их достоинств, коих возможно нет у меня.
 
Цитата
Все Кирдык!!!В Донецке сейчас Кровь начнет литься!Сейчас Воинскую часть на Щорса будут штурмовать.200 боевиков собралость под частью.
так а кто хотел чтобы было "СЛЫШНО "??
Цитата
Командование части Часть сдавать отказалась.
правильно -они ж присягу давали :bf:
Цитата
А там вокруг Жилые дома(((.Вот и Все Мирные переговоры!
а о чем думали-когда флаги рассеи подымали- и рассейских "умельцев" призывали??
 
babaka, там человек про штурм пишет, может Вы пока оставите воспоминания и тоже проинформируете.
 
Цитата
Все Кирдык!!!....Вот и Все Мирные переговоры!
То, что перемирию кирдык, было понятно по идиотским требованиям Царева. Ведь для их выполнения понадобились бы месяцы - на оценку ущерба, к примеру. И только после их выполнения могли бы начаться переговоры...
ДНР и ЛНР не заинтересованы в окончании конфликта. Донецку и Луганску нужна победа над Киевом, а Москве - продолжение этого шоу для россиян. Война продолжится.
 
Цитата
Там Дома 9 этажные и позади части, и с боку, и с переди.Не дай бог начнут стрелять там всем достаниться.
это нужно было давно пояснять тем- кто радостно предавал свою страну и вопил в экстазе "рассея"
 
Цитата
Итальянцам то откуда знать слово "х**ло", пусть даже латинскими?
для примера понимания ситуации :
слово фак-уже весь мир давно знает ,вот -сейчас черед наш обучать и просвещать иные народы:bf:
 
Цитата
Греюшка, я в свое время объездил почти всю Украину, можете мне поверить связанно выразить свою мысль, довести ее, убедить и подкрепить железными доводами могут очень не многие, впрочем и гордое молчание хранить не умеют.
Но это не умаляет их достоинств, коих возможно нет у меня.
Поверьте, я не старался кого-либо унизить. Просто констатировал факт. Как лидеры сепаратистов, так и рядовые участники "ополчения" и им сочувствующие гражданские - люди малограмотные и не слишком утруждающие себя умственной деятельностью. За редчайшим исключением.
И это огромная проблема, договориться с ними почти невозможно.
 
Цитата
http://zadonbass.org/news/all/message_82036
Тут у нас сепаратисты, там у Вас в Киеве просто дебилы.
обижать мормонов-вообще крайне небезопасное и вредное занятие:dt: мормоны-очень нехилая организация (с многомиллиардным бюджетом)
 
Цитата
Там Дома 9 этажные и позади части, и с боку, и с переди.Не дай бог начнут стрелять там всем достаниться.
Напротив левее части АЗС, слева гаражи, напротив были старые 2-х этажные дома послевоенной постройки. Сейчас там стройплощадка. Справа жилой микрорайон, сзади промзона с пустырями.

Цитата
babaka, там человек про штурм пишет
Немного позже, у меня в том районе коллега живет, толтко что сказал, выстрелов не слышно.
 
Цитата
Немного позже, у меня в том районе коллега живет, толтко что сказал, выстрелов не слышно.
Как это не слышно?!  http://lenta.ru/news/2014/06/26/donetsk/     http://fakty.ua/183927-nacgvardiya-otrazila-ataku-boevikov-na-voinskuyu-chast-v-donecke
 
Цитата
Поверьте, я не старался кого-либо унизить.
Я это знаю, тут никаких проблем. Очень низкое AQ проблема для любой развивающейся и бедной страны.
Цитата
обижать мормонов-вообще крайне небезопасное и вредное занятие мормоны-очень нехилая организация (с многомиллиардным бюджетом)
Я в 2005-м жил в Киеве, М. Героев Днепра. Так вот на первом этаже мормоны жили (снимали 2 квартиры), меня всегда вставляли надписи на бэйджах (Старейшина Смит, старейшина Фил и пр.) Так вот, по истечении некоторого времени один из них такой щупловатый с идиотской улыбкой вечером подходит, когда я машину парковал и начинает мне перед носом Книгу Мормона листать с объяснениями того, что это истина в последней инстанции, а на мое замечание. что я в общем то Православный он ответил, что то типа не правильности и ошибочности моего выбора. Я этому недоумку достаточно вежливо отрекомендовал брать свою книгу и ехать ее читать мусульманам в Эль Рияд или Талибам в Кандагаре. Тупой даже стеба не понял, и начал мне втирать, что там нельзя, там опасно. Так он мне и не смог объяснить, почему там опасно, а подойти ко мне и втирать по ушам не опасно? Одно слово - идиот улыбчивый. Почему то запомнилась его тонкая цыплячья шейка, белая рубашечка с рюкзачком и выглаженные брючки. Ко мне цыганки на улице не подходят, а тут такой залет. Может амеры воду у нас мутят в отместку за то, что я того пиндоса в Саудовскую Аривию послал?
 
Цитата
Как это не слышно?!
За что купил, так и продаю. Я не далеко от центра живу, когда палят из калашей на выезде в Макеевку слышно хорошо.
Когда Болотовский автобус рванули, слышно было. На улице дождь, он приглушает звуки.
Утром у меня встреча в том районе, отпишусь.
 
Цитата
слово фак-уже весь мир давно знает
Так а как его не знать то? Романо германские языки бедные на ругательства.
В немецком ШАЙЗЕ, годится на все случаи.
У англо саксов круче в 2х. Т.е. ФАК и ШИТ. Нищие они, а всего три слова и макака запомнит.
 
Цитата
это нужно было давно пояснять тем- кто радостно предавал свою страну и вопил в экстазе "рассея"
А вот тут я с Вами полностью солидарен. Я бы мог понять когда чужой тряпкой (именно тряпкой, ибо это флаг не моей страны) размахивали люди с образованием, добившиеся в жизни всего, создавшие нечто во преки а не благодаря. А так..... Пустышка.
Размахивая триколором одни думают о водяре с закуской халявными, другие пребывают в заблуждении. что они еще вчерашнее ничто теперь что то решают и чего то стоят, старики просто выжили из ума. Им конечно можно дать на шару колбасы, но молодости не вернуть. Но это уже диагноз, от которого не умирают, но с ним умирают.
 
Действительно идет бой. Надеюсь, что военнослужащие не пострадают.
 
Цитата
Так а как его не знать то? Романо германские языки бедные на ругательства.
В немецком ШАЙЗЕ, годится на все случаи.
У англо саксов круче в 2х. Т.е. ФАК и ШИТ. Нищие они, а всего три слова и макака запомнит.
так мы- и подкинем "колориту":dt:
Цитата
Америка своим жирным боком ко всему и везде.
америка-к вам чечен присылала ??пзрк -вам присылала ?америка-у себя Яна пригрела с братвой и оттуда комментирует активно с бифингов наглых??
ростов на дону-это америка?
 
Цитата
так мы- и подкинем "колориту"
Может они поэтому и не вводят безвизовый режим.
А теперь о серьезном.
Среди обороняющихся жертв нет (хотелось бы, чтобы так и было). Среди нападавших от 5 до 10 300-х.
Пока затишье.
Впрочеи это все наши соотечественники, дай Бог одним не пострадать, другим поумнеть.
 
Цитата
Впрочеи это все наши соотечественники

ну да....абсолютно все....

 
Цитата
А теперь о серьезном.
Среди обороняющихся жертв нет (хотелось бы, чтобы так и было). Среди нападавших от 5 до 10 300-х.Пока затишье.
Впрочеи это все наши соотечественники, дай Бог одним не пострадать, другим поумнеть.
а теперь реально прошу посмотреть правде в глаза (и назвать своими именами)
ибо нападавшие-мне, например уже -не соотечественники
 
Цитата
А Вы что не знаете что 4 немецких промышленника-еврея надавили на человека в правительстве Германии, чтоб он посодействовал к приходу к власти Гитлера, т.к. их металургия была в упадке, и они были уверены что Гитлер начнёт развивать армию и технику?
в упадке-была не только одна отрасль германии
реально была- гиперинфляция и развал, но гитлер сумел ,прийдя к власти,-максимально быстро вывести страну из кризиса и поднять экономику:bf:
Цитата
А ты тут не командуй. Как моя бабушка любила говорить: "Этому приказчику, говна за щеку".
хватит- провоцировать народ
давно пора задуматься-если тут все АКТИВНО против ваших мудрых постов-то, может вы что-то делаете ВСЕ-ТАКИ неправильно??
 
Цитата
но гитлер сумел
Ну щас начнется!!!
 
Цитата
ну да....абсолютно все....

Цитата
ибо нападавшие-мне, например уже -не соотечественники
Скорее всего Вы правы, я не стану спорить.
По поводу чеченов, то просто посмотрим правде в глаза, они наемники. Точно так же в Чечне против федералов воевали украинцы и те же прибалты. И тоже за деньги. Было время и мы разбрасывали камни.....
Война рано или поздно закончится, а вот что дальше с Украиной будет? Похоже все возвращается на круги своя.
 
Цитата
Скорее всего Вы правы, я не стану спорить.
По поводу чеченов, то просто посмотрим правде в глаза, они наемники. .
а все остальные-"мессии"..?
Цитата

В этом весь смысл этой войны. Поглащены этим шоу не только нравственные инвалиды вроде геева, не только не отягощенные воспитанием и интеллектом вроде адмирала. Масштабность постановки по истине не имеет равных в истории. Миллионы людей будут свято верить в предложенную им реальность. Это новый виток развития фашизма. Качественно новый уровень.
проблема еще и в том,что не все -прошли "предыдущий уровень"..
 
Цитата
- буду отстаивать позицию, что договариваться нужно.. Не все- же они там террористы и наркоманы конченые. Есть и нормальные. К тому- же мотивированные.
чем?
зебр же уже писал (неоднократно)-что так и не услышап от них мотивов :be:
Цитата
Если готовы жизни свои отдать.
а сколько -они готовы забрать- при этом??
Цитата
К тому- же- на одном языке разговариваем, понимаем друг - друга..
так уже ж даже иные народы (и страны) на совершенно разных языках-нас понимают,а эти на одном и том же одинаковом языке-нас не понимают:be:
Цитата
Да и Родина мне ихняя не нужна.
их родина-ростов на дону ..там-где их пахан:bf:
они изначально-не в ту родину "по распределению" попали:bf:
Цитата
Мужики не хочу спорить.но даже цифра известна.5млрд $ выделили из гос бюджета сша на украинскую революцию
инфа -кремля??
 
Цитата
так мы- и подкинем "колориту":dt:америка-к вам чечен присылала ??пзрк -вам присылала ?

Не исключено. Стингерты вообще по всему миру гуляли, это же бизнес и никакой морали.

Цитата
америка-у себя Яна пригрела с братвой и оттуда комментирует активно с бифингов наглых??

Как же она его пригреет, если она считает его пророссийским?
 
Цитата
зебр же уже писал

Опять? Я же Вас уже просил этого не делать. Хоть у нас с Ромой и разные взгляды на ситуацию в Украине, но мне не приятно что Вы коверкаете его ник.
 
Цитата
просто посмотрим правде в глаза, они наемники

после этой фразы ИМХО следует задаться вопросом: кто их нанял? местные в складчину услуги оплачивают?
 
https://www.youtube.com/watch?v=MqMdpMgReWs&feature=player_detailpage
 
Цитата
Опять? Я же Вас уже просил этого не делать. Хоть у нас с Ромой и разные взгляды на ситуацию в Украине, но мне не приятно что Вы коверкаете его ник.

Вова, не переживай так, у BIGа это тоже патология.:ap:
Цитата
зебр же уже писал (неоднократно)-что так и не услышап от них мотивов
BIG, мой ник Забр, постарайтесь в следующий раз писать правильно, что бы не вводить форумчан в заблуждение.
Заранее спасибо !!!:dk:
 
Геев --это просто **** тролль который получает бабло за ответы участников форума на его посты. Проплаченный пи...ас! Пора его уже заблочить, по-крайней мере в этой ветке! А про рыбку пусть пишет..если сможет :):cx:
 
Цитата
Война рано или поздно закончится, а вот что дальше с Украиной будет?
Всё будет гуд, будем жить ещё лучше, на зависть "братьям славянам".:dn:


Вопрос такой, на кой хер начался штурм  воинской части вечером перед завершением перемирия, кому такое в голову вступило ?!:am:
 
Цитата
Геев --это просто **** тролль который получает бабло за ответы участников форума на его посты. Проплаченный пи...ас! Пора его уже заблочить, по-крайней мере в этой ветке! А про рыбку пусть пишет..если сможет :):cx:

Ты тюлька "на грубость нараваисси, всё тюлька обидеть наровишь".
 
Цитата
чем?
зебр же уже писал (неоднократно)-что так и не услышап от них мотивов :be:
а сколько -они готовы забрать- при этом??
так уже ж даже иные народы (и страны) на совершенно разных языках-нас понимают,а эти на одном и том же одинаковом языке-нас не понимают:be:
их родина-ростов на дону ..там-где их пахан:bf:
они изначально-не в ту родину "по распределению" попали:bf:инфа -кремля??
Хорошо. Стоит задача навести порядок в регионе. Есть два способа достижения цели:
1-мирных жителей вывести, остальных уничтожить
2-изучить вопрос,разделить ополченцев на способных к диалогу, и деструктивные  террористические банд- формирования. Путём диалога и разумных компромиссов добиться стабилизации в регионе ведя чёткий мониторинг ситуации и одновременно уничтожая неподконтрольные никому банд-формирования.
Какой вариант выбрали - бы вы живя в зоне АТО?На первый много ума не надобно..По рупору и СМИ объявил, чтобы мирные зону покинули, а потом тяжелой вооружение, выжженная земля, и зачистка.
А для второго варианта нужно совсем другое- чёткая , слаженная работа в строжайшей секретности всех звеньев силовых структур , как единое целое единого державного механизма .Четко, отлаженно, Без единого сбоя и  задержки..
 
Цитата
Вова, а мультфильма не нашёл о самолётиках.:ap:

Америкосы на голом месте фильм бы не создали. ТУ-22 и создавался для борьбы с авианосными группами, посмотри, особенно с 15:30.

https://www.youtube.com/watch?v=N55hsjNkDmk
 
Цитата
ну да....абсолютно все....


 
Цитата
.По рупору и СМИ объявил, чтобы мирные зону покинули, а потом тяжелой вооружение, выжженная земля, и зачистка.
И куда же Вы денете миллион жителей нашего города, как и сколько времени они будут выходить и что они быдут делать потом, если их город будет уничтожен? И все это, мягко говоря, из-за какой-то кучки вояк. Разумнее, конечно, второй вариант. Хотя я так и не понимаю ситуацию. Как в одном городе мирно сосуществуют нацгвардия, которая сидит в своих казармах и ждет, когда же их захватят, и боевики?
 
Цитата
И все это, мягко говоря, из-за какой-то кучки вояк.

Так разберитесь сами с етой кучкой,и все будет в порядке.
 
Цитата
.По рупору и СМИ объявил, чтобы мирные зону покинули, а потом тяжелой вооружение, выжженная земля, и зачистка.
Уже не вариант. Это надо было делать еще Турчинову, когда под исполкомами кучки маргиналов собирались.
 
Цитата
И куда же Вы денете миллион жителей нашего города, как и сколько времени они будут выходить и что они быдут делать потом, если их город будет уничтожен?

Так какого лешего, Вы позволяете рязрушать свою инфраструктуру, если собераетесь там жыть. (Эсли не собираетесь, тогда вопросов нет.)
 
С 4.00 утро обстреливали Артемовскую воинскую часть,была тяжелая техника!
 
Цитата
Так разберитесь сами с етой кучкой,и все будет в порядке.
Интересно, как Вы сами это представляете? По области куча ВЧ УВС (которые по очереди захватываются), куча милиции, которые ничего не делают, а я и мне подобные голыми руками должны разбираться.
 
После последних штурмов кто-нибудь ещё надеется на мирные возможности? Этим людям нужна война, нужен разрушенный Донбасс, нужна дестабилизация в других областях.  Нужно или захватить или положить экономически Украину. Все переговоры блажь. Карлик не успокоится.
 
Цитата
И куда же Вы денете миллион жителей нашего города, как и сколько времени они будут выходить и что они будут делать потом, если их город будет уничтожен?
Это вы меня спрашиваете? Это вы у тех спросите , которые "Грозненский Сценарий Выжженной Земли" лобируют... Потому, как для работы по второму пункту необходимо полное  100% отсутствие саботажа. и строжайшая секретность. КАК???? Если целые пласты силовых структур являются, или являлись иностранной агентурой. Прямой пример ДНР и ЛНР . Или Государственная Пограничная Служба...КАК? если маршрут полёта вертолёта знают раньше чем он команду на взлёт получит , и расчёты ПЗРК в ключевых пунктах до вылета ставят. Потому как вертушку просто так не сбить. Даже ежели она без тепловых ловушек. потому как радиус действия ПЗРК 3 км, Ну- пускай новая "ИГЛА" - 4 км. ошибся в несколько км в пунктах установки расчётов, и эти трубки бесполезны потому как вертолёт, а тем более самолёт свою скорость имеет. для поражения цели моторесурса не хватит. ракетное топливо кончится..  у снаряда манёвра не будет.. А доганять воздушные цели наземными средствами дело абсолютно бесполезное.
И по этой простой причине лобирующей Грозненский сценарий группе намного легче закатать в землю миллионы мирных жителей, нежели свои генеральские погоны..  Ваши жизни для них не более чем расходный материалл . и не более чем противовес для их погонов и статуса..  
А СМИ врут. И русские , и наши..  
И вообще от этого всего у меня волосы дыбом. Особенно опосля похода в военкомат, как вспоминать начал некоторые пункты, по которым память напрочь отшибло на 24 года..  плять.....
 
Цитата
Интересно, как Вы сами это представляете? По области куча ВЧ УВС (которые по очереди захватываются), куча милиции, которые ничего не делают,
Так ету саму милицию, за яйца, и пускай отрабатывают ту зар/плату, которуя платим все мы, в качестве налога.
Вы мне скажыте, нахрена такая милиция если она работает(именно работает) а не сдужыт, тому кто больше заплатит.
 
Цитата
Интересно, как Вы сами это представляете? По области куча ВЧ УВС (которые по очереди захватываются), куча милиции, которые ничего не делают, а я и мне подобные голыми руками должны разбираться.
Возьмите топоры, вила! И обязательно победите, потому как на своей земле защищаете свой дом!
 
Война рано или поздно закончится, а вот что дальше с Украиной будет? Похоже все возвращается на круги своя.
Именно на эти вопросы я и хотел услышать ответ от представителей Донбасса!А от предателей и людей которые продали жизни своих земляков за бумажки вы уважаемый Babaka вчера дали более чем исчерпывающий ответ.Я вот хотел бы знать, что сейчас делает наше государство для людей которые за Украину или вообще не поддерживают ни одну из сторон на Донбассе.
 
Баста карапузики кончилися танцы.
Господа «революционеры» Донбасса знакомитесь со своим новым хозяином.
И имя ему Медведчук. Неделю назад вам его только показали. Точнее не вам, а тем, кто сейчас считает себя «народными» правителями. Тем, кому намекнули, что коридор в «страну грез» открыт и надо отправляться в дальний путь. Не послушали. Теперь, для многих из них, он будет открыт в другом направлении- ближе к центру земли и будет не очень длинным, метра два не больше. И дверь в этот коридор откроет не тот, кого вы  назвали врагом, а тот, кого вы считали другом. Извиняйте у ничего личного, просто бизнес есть бизнес. Остается посоветовать только одно- держатся от всех ваших «народных» подальше, а то неровен час и самим пострадать можно.
Ничего не попишешь, кум вашего друга юрист, а не генерал. И «гранаты у него не той системы», как говаривал персонаж известного фильма. Кумец, конечно не из местных, но кто вас будет спрашивать. А вообще вас когда-то спрашивали, интересовались вашим мнением. Покупать покупали, а вот поговорить.... да ну… «Кто платит тот и танцует девочку» эти говорил бывший мой клиент, житель вашего региона, когда ему надо было чтобы я сделал не так как надо, а так как ему это нужно и выгодно.
Будет у вас «настоящий атаман». И мя даже идентичное- Нестор.
Ну и «кум», как в настоящих организациях. Все будет по взрослому, но так как хочет ваш друг. Единственное, что он не сделает, это не позовет вас «столоваться» у него, но и не позволит уйти на вольные хлеба. Извините, бизнес есть бизнес.  
Так, что  или стерпеться, слюбиться, или собрав всю волю в кулак, стукнуть по столу и спросить «кто в доме хозяин?».
Но это будет потом. А сейчас…. Повторюсь.
Остается посоветовать только одно- держатся от всех ваших «народных» подальше, а то неровен час и самим пострадать можно.
 
Цитата
Господа «революционеры» Донбасса знакомитесь со своим новым хозяином.
И имя ему Медведчук.

Будет автономная республика или как?
 
«Украина является унитарным государством» Конституция Украины. Статья 2.
Цитата
Будет автономная республика или как?
"В состав Украины входят: Автономная Республика Крым, Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая. Черкасская, Черновицкая, Черниговская области, города Киев и Севастополь.
Города Киев и Севастополь имеют специальный статус, который определяется законами Украины". Конституция Украины. Статья 133.
 
ageev,Кстати, для любителей российской лапши - "Быстрее, Выше, Сильнее"...

http://ipress.ua/ru/news/putyn_nablyudal_za_neudachnim_zapuskom_raketi_ang­ara_72010.html

Не буду даже заходить далеко, только напомню из последних для справочки:

   6 августа 2012 года неудачей закончился запуск стартовавшей с Байконура ракеты "Протон-М".., потеряны два спутника российский "Экспресс-МД2" и индонезийский "Телком-3" / Telkom 3/...
  2 июля 2013 ракета-носитель "Протон-М" стартовавшая с Байконура с разгонным  блоком ДМ-03 и тремя навигационными космическими аппаратами ГЛОНАСС-М,  упала на первой минуте старта.
   16 мая 2014 ракета "Протон-М" стартовавшая с Байконура, со спутником "Экспресс-АМ4Р", сгорела в плотных слоях атмосферы..,  отказ двигателя третьей ступени ракеты-носителя...
 
Sirko72, Небольшое дополнение
27 июня 2014 года- Ракета «Ангара» не взлетела в присутствии Путина (ВИДЕО)
 
Цитата
Будет автономная республика или как?
Не дождёшься !!! :by:
 
Цитата
Не дождёшься !!! :by:

Как же хочется, чтобы в 22.01 президент вышел и коротко сказал "Я принял решение. Давите всю эту пришлую мразоту. Чтоб ни в одном подвале и ни на одном дереве им не спрятаться. Мы и так были слишком терпеливы. Крапка." - http://www.kramatorskinfo.com/viewtopic.php?f=5&t=28&start=4780
 
Цитата
Не дождёшься !!! :by:

Я и сам этого не хочу.
 
Цитата
Я и сам этого не хочу.
Вова, у тебя проблески сознания появляются, так глядишь из зомби в нормального человека превратишься.
Цитата
Мы и так были слишком терпеливы.
Да, слишком. Вижу сдаваться или просто расходиться ни кто не собирается, неделя перемирия не была мирной, неймётся сепаратам, повоевать охота, видать боевые пропадают. Воинскую часть сдали, поддержать бы нужно было, хоть и перемирие, опять досада..Бородай обещает прекратить сопротивление, если войска АТО выведут. У меня такое впечатление, что чел за дуриков украинское правительство держит в надежде, что они на такой фуфел поведутся.
 
Цитата
27 июня 2014 года- Ракета «Ангара» не взлетела в присутствии Путина (ВИДЕО)

У "Зенит-2" тоже было 8 неудачных пусков.
 
Цитата
Как же хочется, чтобы в 22.01 президент вышел и коротко сказал "Я принял решение. Давите всю эту пришлую мразоту. Чтоб ни в одном подвале и ни на одном дереве им не спрятаться. Мы и так были слишком терпеливы. Крапка." - http://www.kramatorskinfo.com/viewtopic.php?f=5&t=28&start=4780

+++++++ Жалко, что нельзя ставить "+" к постам .........
 
Цитата
У "Зенит-2" тоже было 8 неудачных пусков.

Российско-украинские "Зениты" на 70% состоят из российских комплектующих...
Так-что берите выше: Проект украинского космического ракетного комплекса -  "ЦИКЛОН-4", конкурент российской "Ангара"...
Первый запуск "ЦИКЛОН-4" запланирован на 2015 год с космодрома Алькантара (Бразилия)...

Для справки:

1. Семейство "Зенит":  из 81 запусков, 68 успешных, 4 частично успешных, 9 неудачных...
2. Циклон-2: из 106 запусков, все успешные....
3. Циклон-3: из 122  запусков, 7 неудачные...
 
Цитата

Первый запуск "ЦИКЛОН-4" запланирован на 2015 год

А должен был быть в 2006 г.
 
Цитата
А должен был быть в 2006 г.

Вова, ты ссылочки на  источники информации прикладывай.
Так принято при общении в интернете.
 
Цитата
А должен был быть в 2006 г.

Ну.., что поделаешь.., бразильцы подводят:
в подготовке немного отстает бразильская сторона, которая, в частности,  не успевает подготовить порт в связи со сложными условиями швартовки  кораблей.

Бразильская сторона осуществляет строительство капитальных сооружений и коммуникаций на всех объектах наземного комплекса:  http://www.alcantaracyclonespace.com/uk/dlya-koristuvachiv/stan-realizatsiji-proektu
 
Цитата
Вова, ты ссылочки на  источники информации прикладывай.
Так принято при общении в интернете.

"По украинско-бразильскому договору 2002 года первый украинский запуск должен был состояться не позднее 30 ноября 2006 года. В 2004 году время запуска перенесли на 2007 год, потом на 2009-й. Последняя озвученная дата — 2010 год."
http://rbase.new-factoria.ru/news/kogda-ukraina-dostroit-svoj-bajkonur/
 
Цитата
Ну.., что поделаешь.., бразильцы подводят:
в подготовке немного отстает бразильская сторона, которая, в частности,  не успевает подготовить порт в связи со сложными условиями швартовки  кораблей.

Бразильская сторона осуществляет строительство капитальных сооружений и коммуникаций на всех объектах наземного комплекса:  http://www.alcantaracyclonespace.com/uk/dlya-koristuvachiv/stan-realizatsiji-proektu

Если всё осуществится, то будет хорошо.
 
Цитата
Sirko72, Небольшое дополнение
27 июня 2014 года- Ракета «Ангара» не взлетела в присутствии Путина (ВИДЕО)
Да пох...й какая ракета у путина в жопу его не залетела!
Ребята! Вы о чём!????
Донбасс! Отзовитесь! Какая у Вас сейчас обстановка в регионе после 22-00?
До чего договорились с  15-00 наши "олигархи"?
Меня сейчас это волнует, а не кто кому ракеты потом будет в жопу запихивать.
ПиСи. Сегодня уехали домой в Донецк ребята, были у нас в командировке, фирма ".....",
по кондиционерам. Настроение у них плачевное, у меня тоже.
Скорее бы вся эта хрень закончилась. Политикам пора сесть за ХОРОШИЙ стол переговоров!
 
Пока что  из последнего что есть в новостях,так это то что Порошенко продлевает перемирие на трое суток.
 
Цитата
Пока что  из последнего что есть в новостях,так это то что Порошенко продлевает перемирие на трое суток.
Ну это понятно. Вы отписывайтесь.
 
Какой результат переговоров, с кем ? Хотят под гражданскую войну подвести, что бы Путина и Россию в тень спрятать, типа они не при чём. Смотрю Российские каналы - говорят армия каратели, смотрю украинские каналы, повстанцы - российские  террористы, только какого хрена менты с террористами патрулируют совместно Донецк, что это за менты в Донецке, чьи они, хоть не с двуглавыми орлами на шевронах уже случайно ходят. Короче бардак как был так и останется, не переговоры, а торговля. Только они наверное забывают, пока о чём то там кто то там  добазаривается, людей убивают. Эта неделя больше 20 наших военных забрала, терпеливое созерцание не получилось. Европа отсрочки делает Путину с санкциями. Все чего то ждут, чего то мутят.Сдаваться ни кто не собирается, впереди стена из своих, абсолютно разных интересов.Помоему ситуация уже буксует.
 
Цитата
Хотят под гражданскую войну подвести,
Рома! Гражданская уже идёт! На Донбассе!
Люди с Донецка приезжают, и думают, что
бандеровцы и правый сектор сейчас будут над ними издеваться!
Правого сектора не нашли, бандеровца на руском языке нашли.
Но я "бандеровец" и с ЛЕВОГО СЕКТОРА (рыбацкого) ситуацию исправил!
Но мне сил не хватит на каждого с их региона ситуацию исправлять!
Печень и нервы сядут!
 
Цитата
Рома! Гражданская уже идёт!
Гражданская идёт, но не в тех масштабах, когда мирные за вила похватаются и украинцы между собой без посторонней помощи глотки резать начнут. Инициатива из России, российские СМИ интенсивно мусолят, что украинцы между собой воюют, цель одна показать мировому сообществу что Россия не при чём и  исключить российское влияние, что бы по тихому дальше свои дела решать и от санкций отмазаться.  Медведчука откопали  типа дела решать, только это человек Путина , а бандюки и Царёв между собой рамсы толком не раскинут, им бы и Москве угодить и себе вымутить, Кучма чисто как бывший президент что бы было кому с международными организациями разговаривать, посол России вообще с боку припёка он сепаратам не указ, они повыше людям подчиняются.
 
Как то мало уделили внимания сегодняшнему подписанию экономической части соглашения с ЕС. Вроде всё с этого начиналось. А сейчас как то мало кого этот вопрос уже интересует. Вот как за пол года люди и мировоззрение меняются.
 
Да БРЕД!!!Сидел опять смотрел на этот Беспредел у Савика,Мирные переговоры...Я на Рыбалке в этом году еще ни разу не был((( Наш президент уже Мне не нравиться.Для Меня есть такое. Сказал-сделал.Я думал проснусь,а эти Твари на Фанарях утром уже будут висеть.А он еще три дня беспредеда им дал.За время "перемирия" 27 парней,которых уже нет с нами.Донецк вымер,только эти отморозки с автоматами разгуливают в обнимку с мусорами.У Меня телефон молчит,не могу общаться с людьми,которые предали Родину.
 
Цитата
....Медведчука откопали  типа дела решать, только это человек Путина......
Ну всю хуету по имённо, тобой в посте приписаную я пропущу, ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО, но.... говорят у нас, что Медведчук кум Путина....:eek: Это ПРАВДА?????!!!
 
Цитата
Донецк вымер,только эти отморозки с автоматами разгуливают в обнимку с мусорами.
Отморозки с мусорами - это КТО!?? Наши "укропы" или ваши "ополченцы за народ"?
Я без оскорблений, С Уважением!  Я после недавних общений с вашими земляками уже
теряюсь, когда так выражаются, КТО за КОГО у ВАС ТАМ!????
 
Цитата
Медведчук кум Путина.... Это ПРАВДА?????!!!
Правда, но не в этом суть. Его  ДНРовцы пригласили, а Меркель кандидатуру  выдвинула (каша полная), он за прекращение огня пох каким способом парится, так же как и Ахметов, но этого не пригласили или очкует ехать. Сами переговоры велись в облгосадминистрации Донецка, на их территории, а это нехорошо, нужно на нейтральной территории такие вопросы решать, да ещё и представителей ОБСЕ в заложниках держут .
Перемирие Порошенко продлил до понедельника.
 
Цитата
Медведчук кум Путина.... Это ПРАВДА?????!!!
Правда, но не в этом суть. Его  ДНРовцы пригласили, а Меркель кандидатуру  выдвинула (каша полная), он за прекращение огня пох каким способом парится, так же как и Ахметов, но этого не пригласили или очкует ехать. Сами переговоры велись в облгосадминистрации Донецка, на их территории, а это нехорошо, нужно на нейтральной территории такие вопросы решать, да ещё и представителей ОБСЕ в заложниках держут, Тальявини за ними больше всего что приезжал .
Перемирие Порошенко продлил до понедельника, видно хочет под события в Украине? санкции ЕС  подогнать, они то точно знают откуда всё говно плывёт.

Мирный план Порошенко http://www.president.gov.ua/news/30566.html

P.S. От подписания угоды у народа как то радости не вижу.
 
Цитата
Медведчук кум Путина.... Это ПРАВДА?????!!!
Правда, но не в этом суть. Его  ДНРовцы пригласили, а Меркель кандидатуру  выдвинула (каша полная), он за прекращение огня пох каким способом парится, так же как и Ахметов, но этого не пригласили или очкует ехать. Сами переговоры велись в облгосадминистрации Донецка, на их территории, а это нехорошо, нужно на нейтральной территории такие вопросы решать, да ещё и представителей ОБСЕ в заложниках держут, Тальявини за ними больше всего что приезжал .
Перемирие Порошенко продлил до понедельника http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-prodlil-peremirie-na-vostoke-do-22-00-ponedelnika-374112.html
А план был такой http://www.president.gov.ua/news/30566.html

P.S. От подписания угоды у народа как то радости не вижу.
 
Цитата
Люди с Донецка приезжают, и думают, что
бандеровцы и правый сектор сейчас будут над ними издеваться!
Истерия.:bk: Бандеровца видишь? - Нет. И я нет, но он есть. :bj:
Это уже клинический случай. :al:

Цитата
Сидел опять смотрел на этот Беспредел у Савика,Мирные переговоры..
Не ново, им бы только попиарится, для этого и ходят к Шустрому.
О мирных переговорах есть несколько мнений, главные из них "С террористами не ведут переговоров" и "Нужно договариваться любой ценой" первое и второе абсолютно противоположные, хотя и оба в какой то степени верные.
Цитата
Донецк вымер,только эти отморозки с автоматами разгуливают в обнимку с мусорами.У
А это уже не есть гуд.
 
Цитата
Истерия. Бандеровца видишь? - Нет. И я нет, но он есть.
Это уже клинический случай.
Так истерия. Ребята когда зашли в кабинет и увидели на стене
развёрнутый флаг Украины - у них был ступор!
Но чаем отпоили, конфетами угостили, всё нормально! Прошло.
Но страх у людей есть. Нас не обстреливают, а они знают что это такое....
 
Цитата
Так истерия. Ребята когда зашли в кабинет и увидели на стене
развёрнутый флаг Украины - у них был ступор!
Но чаем отпоили, конфетами угостили, всё нормально! Прошло.
Но страх у людей есть. Нас не обстреливают, а они знают что это такое....

Если говорят, что там за флаг Украины убивают, есть о чём людям беспокоиться. Я просто думаю, как с этим жить дальше в одной стране  будем.
 
Цитата
Я думал проснусь,а эти Твари на Фанарях утром уже будут висеть.А он еще три дня беспредеда им дал.За время "перемирия" 27 парней,которых уже нет с нами.Донецк вымер,только эти отморозки с автоматами разгуливают в обнимку с мусорами.У Меня телефон молчит,не могу общаться с людьми,которые предали Родину.
Когда на фонарях будут вешать-вы утром проснётесь в землянке, а не в квартире..
Меня не на шутку тоже колбасит. Хотя отдушина есть..  На рыбалке был. Идилия полная.. тишь да гладь.. Рыба не ловилась правда , хотя потом к товарищу на дачу зашли, за стол сели...  Родители у него старые. Тепло встретили..По- семейному..  Уезжать не хотел...  А вернулся, и по- новому..  Вроде- всё- же нормально..  и пульс, и давление...  А не спится..  Уже рассвет, а я глаз не сомкнул...  Как в военкомат сдался- одной ногой в сапоге..  Вот так и хромаю..  Эх-в баньку пойду... уже сегодня..  мозги по местам пораспихиваю..  Кста- сигнальную ракету я тоже видел - белую.. Чего ими у нас палят-незнаю.. праздник видно какой- то..Странно это- у вас война, а у нас праздник..  Да и война какая-то странная.. непонятная..  почитайте..
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18701998/?frommail=1
вдумайтесь..  А я уверен, что небыло- бы прямого саботажа со стороны силовых структур на востоке- небыло- бы военных действий. Потому - как твари продажные свою прямую обязанность не выполняли. У нас ведь тоже не белые да пушистые, да народ их пиньками под зад, с толкача работать заставил..  А на востоке пошло всё по- другому сценарию..Разгребать теперь это нужно..  КАК? Больше всего боюсь, что не договорятся. Потому - как на нарушение территориальной  целостности Украины никто не пойдёт. А тогда- лоб в лоб.. Краем уха слышал, что сейчас прошла только первая фаза мобилизации. Далее будет вторая и третья.. А в военкомате встречал боевых офицеров.. достойных.. битых, с опытом, они свои военные билеты тоже со дна сундуков подоставали. они с первого взгляда определяют какой ствол кучность даёт, какой разброс, а какой в руках разлетится...  Стояли бы они под Волновахой- разложили бы боевиков по- клеточках. и под трибунал бы отправили в упаковке. Да и Гиркин тоже не промах. Службу поставил.Кадры подобрал. Обеспечение наладил.. Вот когда такие сойдутся- тогда игрушечная война в блокпосты закончится, и вам уважаемый  rok- землянку придётся копать в аккурат в ближайшем сквере. не для того, чтобы жить, а для того, чтобы шальной пулей голову не снесло...
 
что  происходит  в Донецке , заходите на наш рыболовный форум и читайте ..
http://donfish.org/search.php?action=show_24h
есть  целый  раздел   о ситуации  в  регионе
http://donfish.org/viewforum.php?id=90


краматорский форум
http://www.kramatorskinfo.com/search.php?search_id=active_topics&sid=cde0a1f1bb63d57b2abe770c16fec3e9­
славянский
http://torum.org/index.php
 
Цитата
Да БРЕД!!!Сидел опять смотрел на этот Беспредел у Савика,Мирные переговоры..
И вновь «за рыбу гороши». О каких переговорах идет речь? Кто с кем договаривается?
Медведчук, Шуфрич, посол России и гопкомпания. Так это больше похоже на представление театра маркиза Карабаса.
«Я на спектакль приглашаю,
Там будет множество затей,
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей»».
Нет там переговоров. Был мирный план Президента. И он обязан был его предложить. В противном случае было бы просто. Кое-кто опять объявил бы уже всех жителей Украины нелегитимными и с криками «наших бьют», рванул бы спасать «русский мир».  А так, пришлось отвечать. И три дня сверху- это уже его просьба, дабы заставить теперь Украину делать ответный ход.  Пока, что все идет к затуханию военного противостояния.
Но один неверный шаг и гибнуть будут сотнями.
Меня интересовало, что скажет Шуфрич. В его словах я услышал подтверждение того, о чем я писал вчера. Украину сейчас попросили подождать, когда на Донбассе разберутся кто в доме за главного. Когда акт прозелитизма завершиться, а не желающие сменить «веру» будут «преданы огню», тогда и начнутся переговоры. И вести их будет не террорист с запачканными кровью руками, а интеллигент в белой сорочке, потому что пришло его время.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!