Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Не русский, а российский. Русских в россии давно нет, швондер это разве русская фамилия?:ai: россия сейчас - феномен азиатского кацапизма.:cy:
Кино об этом есть http://youtu.be/DiNvTOgFhRQ
 
Ка по мне, все логично и похоже на правду:

О трагедии с малазийским самолетом и убийстве мирных граждан. Попытка реконструкции.

Цитата
Один из дивизионов ПВО российской армии получил задачу воспрепятствовать действием авиации АТО. Для этого на территорию Украины, ближе к районам боевых действий, были отправлены передвижные пусковые комплексы (1-2). При этом передвижная станция целеуказаниия и передвижной командный пункт (их названия см. выше) были придвинуты к границам Украины, но остались на территории России: вводить их в зону боевых действий не имело практического смысла.
Совместными действиями этих единиц, входящих в комплекс Бук, и был сбит авиалайнер Малайзии. Станция обнаружения подсветила самолет, командный пункт отдал приказ – это с территории России. Самоходная пусковая установка с территории террористов обеспечила старт ракеты-перехватчика. После чего, быстро обнаружив трагическую ошибку, российское командование постаралось «перевести стрелки» на Гиркина. При этом сама пусковая установка была немедленно эвакуирована в Россию.
Таким образом, мы имеем дело не с какими-то террористами, а со слаженными действиями одного из подразделений ПВО российской армии. Именно Россия несет всю полноту ответственности за убийство почти трехсот мирных людей из разных уголков планеты. Отслеживание самолета и команда на старт ракеты производились с территории России.
Средства радиоэлектронной и визуальной разведки НАТО и США, которые сейчас пристально наблюдают за районом неспокойствия, не могли не заметить:
- радиоэлектронный след радара наведения с территории России,
- переговоры передвижного командного пункта с территории России с самоходной пусковой установкой на территории Украины,
- про саму ракету я и не говорю.
Уверен, что совсем скоро мы получим полное подтверждение моей реконструкции событий. Думаю, что сейчас на Западе принимается серьезное политическое решение о том, говорить ли правду своим избирателям.
 
Цитата
Ка по мне, все логично и похоже на правду:
И опять с вашего позволения- безбашенная версия, которая может  вписаться  в цепочку событий.
Сейчас ксероксу  предоставили шанс «тих без шума и пыли» прекратить очередные свои копирования. И выйти «сухим из воды», хотя бы перед своими гражданами.
1. Весь вчерашний день мы слышали о том, как ведут себя террористы в районе падения самолета. Если честно, то некоторые сообщения ничем не уступали сюжетам «Кисель ТВ».  
2. Днем появляются сообщения, что в Донецке и Луганске  действуют партизаны.
Вове предоставлен шанс решить свои вопросы со своими наемниками и списать все на протестное движение. И волки сыты и овцы целы, что в переводе звучит как- виновные есть, но язык их совсем деревянный.
Надеюсь, что в мировой практике такие случаи были. Ведь без этого  ксерокс не работает.
 
https://www.youtube.com/watch?v=QWz7YWpEAUc
 
Цитата
...Сейчас ксероксу  предоставили шанс «тих без шума и пыли» прекратить очередные свои копирования. И выйти «сухим из воды», хотя бы перед своими гражданами...
"Потерять" самописцы с самолета, тела с поражающими элементами, части конструкции с характерными следами.
Если можно так выразиться, сейчас действия РФ и боевиков в отношении Боинга носят оборонительный характер, а не наступательный. Они сорвут расследование так или иначе.
 
https://www.youtube.com/watch?v=I7pnD8md7a4#t=2705
 
Цитата
Если можно так выразиться, сейчас действия РФ и боевиков в отношении Боинга носят оборонительный характер
Я бы сказал, что это действия России. Боевики это инструмент. Если применить к этому историю, то логично предположить, что после уничтожения улик, «инструмент» должен быть утилизирован. Так было, есть и будет в мировой политике. Политика и сострадание вещи не совместимые. Не имеющие доступа к государственным тайнам, но какой-то мерой узнавшие её обычно имеют очень большую проблему. Думаю, что ФСБ уже имеет указания на этот счет.  Я как-то писал, что лидеры боевиков будут убраны тем, кто их туда направил и пока остаюсь при этом мнении.
 
Почти чистой воды пропаганда с "подгонкой" фактов под результат
http://lenta.ru/articles/2014/07/18/boeingsrb/
но и эту версию нельзя исключить.
 
Цитата
 Я как-то писал, что лидеры боевиков будут убраны тем, кто их туда направил и пока остаюсь при этом мнении.
Кто здесь заметил, что заметил, что они чем то схожи. Есть некоторые общие черты лица, ещё у них похожее будущее.

Цитата
но и эту версию нельзя исключить.
Гоните эти мысли от себя.
 
Цитата
но и эту версию нельзя исключить.
Гоните эти мысли от себя.
 
Цитата
Я бы сказал, что это действия России...
Я бы сказал, что РФ здесь в роли ассенизатора - вынуждена убирать кучу г-на, которую на...рали ее подопечные.
Приступили к "уборке" сразу, распространяя заведомо ложные версии.
Что произошло? Попадание в Боинг на такой высоте можно сравнить с выстрелом хлопушки. За бортом низкое давление, в самолете намного выше. Примерно то же происходит, если в шарик ткнуть иголкой - он лопается. Набегающий поток воздуха заканчивает начатое - самолет буквально разрывается на части. Эти части, подобно конфети хлопушки, практически сразу останавливаются, падают вертикально, с учетом ветров. Поэтому сбили самолет почти там же, где и находят обломки - погрешность будет невелика.
Но СМИ сразу тиражируют массу других версий.
Цитата
... лидеры боевиков  будут убраны тем, кто их туда направил и пока остаюсь при этом  мнении.
Исполнители - возможно. Но лидеры - вряд ли. Там хорошие специалисты своего дела, такими не разбрасываются. Кроме того, на них опирается пропаганда, сделав из них героев.
Пока идет война, эти люди нужны.
 
Цитата
...Гоните эти мысли от себя.
Зачем? Если Украина сбила Боигн - я что, любить свою страну перестану? Зачем этот псевдопатриотизм? Исключать какие-либо версии можно только под давлением серьезных аргументов.
 
Цитата
Зачем? Если Украина сбила Боигн - я что, любить свою страну перестану? Зачем этот псевдопатриотизм? Исключать какие-либо версии можно только под давлением серьезных аргументов.
Одним из проявлений патриотизма есть вера в страну. Начнутся сомнения пошатнётся вера. Любое событие включает в себе составляющие - кому это нужно, кто за это платит и кто будет делать. Существует так же элемент случайности. Все эти факторы можно смело исключить, у Украины их нет. Все сомнения и предположения, это работа вражеских идеологов.
И поменьше читайте российские , сепаратистские газеты и провокационные статьи, они они вредные, послушайте Лисичку*, она была права.
 
Цитата
Одним из проявлений патриотизма есть вера в страну. Начнутся сомнения пошатнётся вера...
Простите, но верю я только в Бога. Остальное хочу понимать.
 
Цитата
Остальное хочу понимать.
Так и я . Просто в данной ситуации все инсинуации относительно Украины в пользу противника.
 
Цитата
Простите, но верю я только в Бога
Это само собой. Но есть другие формы и направления веры. Веры в справедливость и в то что наше дело правое, и враг не пройдёт, і Україна понад усе !!!
 
Забр,вот смотрите:
http://itar-tass.com/proisshestviya/1330295
Абсолютно все "доказательства" не стОят выеденного яйца. Это "липовые" доказательства. Но масса народу будет, как Вы выразились, "верить в свою страну".
ЗЫ Я не говорю, что запись не могла быть смонтирована. Говорю только о доказательствах, приведенных в источнике.
 
Цитата
но и эту версию нельзя исключить.
Как сказать...
Мне хватило первого предложения в начальном абзаце статьи, чтобы закрыть и не читать дальше. Я вообще не читаю статьи, если они начинаются с выражения субъективного мнения автора, на котором он в последующем строит свои выводы.
Цитата
Исполнители - возможно. Но лидеры - вряд ли. Там хорошие специалисты своего дела, такими не разбрасываются
Когда «жопа» становится большой, то сразу вспоминают поговорку «своя рубашка ближе к телу».
Лет 30-ть тому назад мой хороший знакомый написал такие строки
«Мы все болты и гайки и все мы заменимы.
Как теннисные шарики, как шины от машины»

Они актуальны и по сей день.
 
Цитата
Это само собой. Но есть другие формы и направления веры.
Нет и быть не должно. О чем прямо говорится с Писании.
А то, о чем Вы говорите - рудимент имперского прошлого нашего народа:al: "...всякой подданный повинен веру дати своему государю"...:ap:
Я - не должен.
 
Цитата
Абсолютно все "доказательства" не стОят выеденного яйца. Это "липовые" доказательства. Но масса народу будет, как Вы выразились, "верить в свою страну".
Вот это и есть инсинуация.
Сейчас россияне и их протеже будут выкручиваться как могут иначе им труба и они это прекрасно понимают. У Штатов есть стенография запусков ракет, они пока их не опубликовуют пока идёт следствие, когда будут экспертные выводы и все заключения, тогда они будут приложены к делу и вся ситуация обретёт логический вид.

Цитата
Нет и быть не должно. О чем прямо говорится с Писании.
Вы взяли и выхватили абзац из моего поста и пишете комментарий, совершенно о своём, (у россиян научились ?) прочитайте что я написал дальше, что бы расширить понятие веры и разделить веру в Бога и веру в другие категории.
Цитата
"...всякой подданный повинен веру дати своему государю"...
Я - не должен.
Не государю, а Родине, а это разные понятия, это ближе к Богу.
 
Цитата
...Мне хватило первого предложения в начальном абзаце статьи, чтобы закрыть и не читать дальше...
Это логичный, но и самый простой способ защиты сознания от манипуляции.  Существуют и другие, позволяющие мне читать что угодно. Хоть "Мою  борьбу":ap:
Цитата
... Україна понад усе !!!
Простите, но мы уже не раз слышали подобное. От "Германия превыше всего" до какого-нибудь "Зимбабве превыше всего".
Лично меня тут многое смущает.
 
Цитата
...что бы расширить понятие веры и разделить вВеру в Бога и веру в другие категории.
Дык, я ж о том и говорю - никакой веры, кроме веры в Бога, нет и быть не должно.
 
Цитата


Простите, но мы уже не раз слышали подобное. От "Германия превыше всего" до какого-нибудь "Зимбабве превыше всего".
Лично меня тут многое смущает.
Верите, мне лично побоку Германия, или Зимбабве, для меня главное Украина. Я верю в то что Украина это не могла сделать, даже несмотря на всю пропаганду, раскатанную российскими идеологами.
И чисто технически самолёт грохнули боевики, как вариант россияне целеуказанием занимались, а сепараты промазали..

Цитата
кроме веры в Бога, нет и быть не должно.
А Вы в правду, справедливость, патриотизм,  дружбу, любовь, верите ? Это всё от Бога.
 
Цитата
кроме веры в Бога, нет и быть не должно.
А Вы в правду, справедливость, патриотизм,  дружбу, любовь, верите ? Это всё от Бога.
 
Цитата
У Штатов есть стенография запусков ракет, они пока их не опубликовуют пока идёт следствие, когда будут экспертные выводы и все заключения, тогда они будут приложены к делу и вся ситуация обретёт логический вид.
Если такая стенография существует, то она никогда не будет выложена.
Как бы это не цинично звучало, это никому не надо.Козырный туз в рукаве намного больше ценится, чем выложенный на стол. Один раз положенный на стол, он перестает быть козырным. Поэтому используется лишь в том случае, когда оппонент продолжает попытки сорвать банк. Остается только лишь гадать насколько «стальные яйца» у этого оппонента. Опять же, это при условии, что такая стенография существует. Блеф в политике, как и в карточной игре никто не отменял.
 
Цитата
...А Вы в правду, справедливость, патриотизм,  дружбу, любовь, верите ? ...
Нет. Их я понимаю:al:
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=QWz7YWpEAUc

"Не в городах величие - в людях". Абсолютно в точку....
 
Цитата
Если такая стенография существует, то она никогда не будет выложена.
Я этот вариант как элемент политического шантажа тоже рассматривал, главное нужно что то общественности сказать.
 
Цитата
главное нужно что то общественности сказать.
Общество трудно реагирует на факты, а вот реакция на эмоциональной основе бывает  мгновенная.  Этот прием использует «армия ксерокса» и это теперь вернулось им бумерангом.
Мир скорбит по жертвам российских террористов. Передовицы газет и обложки журналов кричат о вине Путина. ФОТОрепортаж
 
А. Макаревич:
"ПО НОВОЙ? Наша страна опять лихорадочно вооружается. Снова наши с вами  миллионы и миллиарды идут не на науку и образование, не на медицину и  культуру, не на дома и дороги, а на танки и ракеты - то есть псу под  хвост. А ведь совсем недавно мы это уже проходили - Советский Союз  пытался догнать и перегнать Америку по вооружению. Кончилось это  развалом Советского Союза. Стоило уронить цену на нефть - и шарик  лопнул. И не воровали тогда так как сейчас, и больше была страна, и  побогаче и поорганизованней - а лопнул. Кто-нибудь мне объяснит - ну  почему они думают, что сейчас будет иначе? Почему мы с такой частотой  наступаем на одни и те же грабли?"
 
Цитата
Дык, я ж о том и говорю - никакой веры, кроме веры в Бога, нет и быть не должно.

Если вы настолько верующий, то слово "должно" в данном контексте вообще не может звучать. Каждый сам определяет во что ему верить!

А ваша биение льбом (заставь дурака богу молится...:)))  - напоминает Казачков Типа Бабая, которые полностью забыли чему учит библия и прикрываясь верой христовой идут убивать!

ИМХО.
 
Цитата
Общество трудно реагирует на факты, а вот реакция на эмоциональной основе бывает  мгновенная.  Этот прием использует «армия ксерокса» и это теперь вернулось им бумерангом.
Мир скорбит по жертвам российских террористов. Передовицы газет и обложки журналов кричат о вине Путина. ФОТОрепортаж

Россиянам и их людям было бы полезно отдать "черные ящики", пустить экспертов, трупы сами не вскрывать и не то что просто пустить, а содействовать всеми силами и возможностями. А так мутят что то, а это ещё больше мировую общественность возмущает. Вдруг окажется что они сбили, тогда их извинения не будут приняты. Сейчас вообще им там нужно варежки заляпать , прекратить любое сопротивление и сидеть тихонько пока эксперты работают.
 
Цитата
... Каждый сам определяет во что ему верить!...А ваша биение льбом (заставь дурака богу молится...:)))  - напоминает Казачков Типа Бабая, которые полностью забыли чему учит библия и прикрываясь верой христовой идут убивать! ИМХО.
Какое-нибудь обоснование этому Вашему почти оскорблению будет? Или Вы так, пошуметь?
ЗЫ Слово "Бог" в единственном числе пишется с заглавной.
 
Тоже интересно:
"...Постепенно враньё искажает реальность. Подменяет её. Всё началось с  вранья. И крымского хулиганства. С борьбой с якобы-фашистами и  якобы-бандеровцами. Которые сейчас куда-то растворились. С борьбой за  русский язык. Интересно, что боролись за русский язык те, кто его либо  не очень хорошо знает, либо говорит вообще на суржике"...  
http://echo.msk.ru/blog/bilzho/1362202-echo/
 
Цитата
Наша страна опять лихорадочно вооружается.
А собственно говоря что есть их страна. Москва и несколько областей вокруг неё, остальное федеральные округа. Не зря в России ужесточили  ответственность за сепаратизм. Думаю проще было, что бы народ болтал, чем на душе держал. Боболтали, покричали, зачинщиков по автозакам собрали, опять все бояться, разошлись. А вот с затаённым недовольством бороться никак, тем более на национальной почве о русском мире. Русского мира там центр, нечерноземье, да до Урала, а остальные территории русским миром можно назвать условно. Россия большая им кажется что война далеко, в далёкой Украине, забыли наверное, что в истории с империями случалось. Мне немного и досадно, что братьев славян потеряли, никогда не мог подумать, что так произойдёт.
 
Цитата
Какое-нибудь обоснование этому Вашему почти оскорблению будет? Или Вы так, пошуметь?
ЗЫ Слово "Бог" в единственном числе пишется с заглавной.

Я о том, что вера в Бога - не единственная, которая может быть в человеке. И Забр тут прав. Скажу больше. Если кто то говорит что он верит только в Бога и ни во что больше - этот человек уже вызывает как опасение так и недоверие (насчет искренности)...

Цитата

ЗЫ Слово "Бог" в единственном числе пишется с заглавной.

Спасибо за ликбез, но там и было написано в единственном числе (просто в Родительном падеже:wink:). А насчет маленькой буквы обязательно нужно было поумничать....:ap:
 
Цитата
Я о том, что вера в Бога - не единственная, которая может быть в человеке...
А Библия утверждает другое. И если бы люди следовали хотя бы прямым запретам, там изложенным, мир был бы намного лучше, имхо.
Цитата
... Скажу больше. Если кто то  говорит что он верит только в Бога и ни во что больше - этот человек уже  вызывает как опасение так и недоверие (насчет искренности)...
Человек  боится того, чего не понимает. Это нормально.
Цитата
...А насчет маленькой буквы обязательно нужно было поумничать....:ap:
Нифига. Просто немного коробит. Так сказать, слух режет (вернее, зрение):ap:
 
Цитата
А собственно говоря что есть их страна...
Источник большой опасности как для них самих, так и для окружающих. Дестабилизация этого государства не за горами. Отчасти, ВВП можно понять - пытается удержать контроль над ситуацией. Хотя сам же ее и дестабилизировал.
 
Цитата
А Библия утверждает другое.

А где это говорится в Библии, можно напомнить? Насколько я знаю первая заповедь говорит только о вере в единого Бога, но не более.

Цитата
И если бы люди следовали хотя бы прямым запретам, там изложенным, мир был бы намного лучше, имхо.

Человек  боится того, чего не понимает. Это нормально.

Нифига. Просто немного коробит. Так сказать, слух режет (вернее, зрение):ap:

Начните с себя...:ap:
Гордыня, тщеславие - одни из основных грехов человеческих.....:ap:
 
Цитата
А где это говорится в Библии, можно напомнить? ..
Нам тут только теологических споров не хватает:ap: Захотите - найдете, у меня нет жизненной необходимости что-либо доказать.
Цитата
...Начните с себя...:ap:
А кого из нас всех это не касается? Я - не исключение.
 
Вполне ожидаемо:
https://www.youtube.com/watch?v=RDt_LgoUv_8
 
ВВП решил договариваться с Порошенко? Или просто развод.http://www.unian.ua/politics/941740-rosiyskiy-jurnalist-stverdjue-scho-putin-viletiv-do-kieva-dlya-peregovoriv-z-poroshenkom.html
Хотя МИД отнекуется http://www.unian.ua/politics/941740-rosiyskiy-jurnalist-stverdjue-scho-putin-viletiv-do-kieva-dlya-peregovoriv-z-poroshenkom.html
 
Цитата
Вполне ожидаемо:
Ожидаемо что именно? Что они это будут обсуждать террористы, или что СБУ выложит перехват разговора?
 
Цитата
ВВП решил договариваться с Порошенко? Или просто развод.http://www.unian.ua/politics/941740-rosiyskiy-jurnalist-stverdjue-scho-putin-viletiv-do-kieva-dlya-peregovoriv-z-poroshenkom.htmll
"Хутин-Пуйло" вылетел в Киев????:be::be::be::bj:
Он не на столько сумасшедший.
 
Цитата
Ожидаемо что именно? Что они это будут обсуждать террористы, или что СБУ выложит перехват разговора?
Москва отказалась принимать "черные ящики", ибо так им сложнее "потеряться". Бородай говорит, что ящики у него. Перехваченный разговор - это инструкция, что с ними делать.
Ящики потеряются.
 
Цитата
Ящики потеряются.
Сокрытие улик, является  отягчающим фактором..

Одна есть  http://www.unian.ua/politics/941745-zmi-zyavilosya-video-yak-ryatuvalniki-znayshli-odnu-z-chornih-skrinok-bojinga.html
 
Цитата

Он не на столько сумасшедший.

Насчет сумасшествия вопрос открытый. Но ведь и пятки подгорают.
 
Цитата
...Ящики потеряются.
Вот еще часть этого спектакля:
http://lenta.ru/news/2014/07/20/court/
Скорее всего, самописцы будут уничтожены артиллерийским или авиационным "ударом киевской хунты".
 
Цитата
Вот еще часть этого спектакля:
http://lenta.ru/news/2014/07/20/court/

Брешуть !!! :am:
 
На Донбасі формується партизанський рух - РНБО
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/941741-na-donbasi-formuetsya-partizanskiy-ruh-rnbo.html
"чоловікам набридло спостерігати за тим, як бандити грабують, вбивають та знущаються над місцевим населенням".
 
Цитата
Брешуть !!! :am:
Конечно. О "нецелесообразности" остановки боевых действий по разгрому окруженного противника Гиркин заявил во всеуслышание. Именно сепары не пошли на перемирие. И если бы Москва была заинтересована в расшифровке самописцев, она как можно скорее вывезла бы их из зоны боевых действий и передала международным организациям.
Вывод простой - Москва не заинтересована в объективном расследовании. И  руками сепаров препятствует его проведению. Остальное - спектакль для простодушных обывателей.
 
Цитата
РНБО
Мне нравятся их голословные заявления - чаще всего никаких доказательств не приводят, но я о другом. Побывал сегодня в центре. Приехал в подавленном состоянии - мертвый город. По наполненности людьми и машинами, как глухой ночью в былые времена - одинокие прохожие и единичные машины. В будни может и не так. Но у нас на окраине и сейчас почти как обычно. Нигде не видел никакой техники (военной), ни людей с автоматами. Человек, у которого побывал, сказал, что в их доме живут лишь в трех квартирах. Видимо центру выехать проще. Очень обидно будет, если разрушат такой красавец-город.
 
Цитата
Мне нравятся их голословные заявления - чаще всего никаких доказательств не приводят, но я о другом.
Я так понимаю, что Вы в курсе на столько, что можете уверенно говорить о том что это "голословные заявления" РНБО
Цитата
Побывал сегодня в центре. Приехал в подавленном состоянии - мертвый город.
Все ушли партизанить.
Цитата
Очень обидно будет, если разрушат такой красавец-город.
И кто в этом будет виноват ? Надеюсь Дончане уже поняли, что имя Гиркин или слово террорист - это синоним слова война. Думаю Вы понимаете, что Украине нет смысла разрушать собственные города. Я тут писал ранее, что любое событие нужно рассматривать с точки зрения -  кому это нужно, кто за это платит и кто это сделает. Угадайте с трёх раз, кто заинтересован что бы разрушить Украину, кто за это платит и обеспечивает оружием и террористами, ну, а кто это всё делает - это  угадывать не нужно, имена и фамилии всем известны. Русский мир - это не только трёхцветными  флажками махать.
 
Цитата
ВВП решил договариваться с Порошенко?
Представляете ситуацию ? Объединённые российско украинские войска за сутки уничтожили террористов в Украине, как источник международного терроризма. Бурные овации !)))
 
Цитата
Представляете ситуацию ? Объединённые российско украинские войска за сутки уничтожили террористов в Украине, как источник международного терроризма. Бурные овации !)))

И путин в шоколаде)))
 
Цитата
Представляете ситуацию ? Объединённые российско украинские войска за сутки уничтожили террористов в Украине, как источник международного терроризма. Бурные овации !)))

Ну Путину надо отмыться. Будет искать любые варианты. Он же "миротворец". Ну таким он себя видит.
 
Цитата
И путин в шоколаде)))
Очередной президентский срок ему обеспечен, сняты все санкции экономические и политические, Россия в восьмёрке, двадцатке, десятке и прочих клубах, ну, и конечно Крым - Крымско Татарская автономная республика в составе Украины, Россия - демократическая республика, Украина член ЕС и внеблоковое государство с гарантиями 191 государства в мире.
 
Цитата
И путин в шоколаде)))
Если вдуматься, этот чувак собственную голову сам себе в ...опу засунул. По-любому, ему надо что-то делать. Развязка может быть самой неожиданной.
 
https://www.youtube.com/watch?v=6afZyAf0igI
 
Аргумент. Но ветра у нас дуют довольно сильные последние дни.
https://www.youtube.com/watch?v=PWTEJAxvHKg
 
https://www.youtube.com/watch?v=L8fy60P7APY
 
Появилось у нас вот такое сообщение....Опять правда или неправда???
Руководство ДНР бежало из Донецка

Координатор общественного движения "Спильна справа" и советник министра обороны Украины Александр Данилюк написал в Facebook, что стало известно, якобы из Донецка сбежал еще один главарь террористов и "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин по прозвищу Стрелок.

"По информации источника в террористической организации" Русская православная армия", Гиркин покинул Донецк", – написал он.

Кроме того, в Крым сбежал и самопровозглашенный мэр Донецка и террорист по прозвищу "Моторола", отметил Данылюк.

Ранее сбежал "спикер Верховного Совета ДНР" Денис Пушилин, написавший заявление о том, что уходит в отставку. Пушилин якобы находится на территории России.

В одной из последних своих сводок Стрелков пишет: "Положение, конечно, незавидное. Медленно, но верно окружают. Отрезают от Луганска, от границы, от России, от снабжения. Захватывают блокпосты между Луганском и Донецком - разведка не успевает докладывать, и на переездах вместо своих уже встречает огнем противник. Отступление украинцев сменилось наступлением стремительно. Это не паника, не "грустит Игорь Иванович", а реальное положение вещей, констатация очевидного факта полного, а где-то абсолютного превосходства противника. Помоги нам Господи".
 
Цитата
...В одной из последних своих сводок Стрелков пишет:...
Последний раз эта падаль выходила в сеть ночью, около 3 часов.
Затем первоисточник работал с перебоями. Затем появилось вот такое сообщение от администрации ресураса:
 
Цитата
Руководство ДНР бежало из Донецка
Может это была бы и не плохая новость, но вот бахи в течение последнего часа с восточной стороны разочаровывают.
 
Цитата
Руководство ДНР бежало из Донецка
Если поводыри разбегутся, боевики неорганизованными группами устроят беспредел в регионе, потом разбегутся по областям и не только Донецкой и Луганской и уровень преступности в стране вырастет в разы. ИМХО
 
Цитата
уровень преступности вырастет в разы.
Я, думаю, он уже здесь вырос. Если в городе нет власти, то можно делать все, что угодно. Все равно все спишут на ДНР. Так что все бандюки уже, наверное, здесь.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=L8fy60P7APY

А куда делись облака???
 
Цитата
Я, думаю, он уже здесь вырос. Если в городе нет власти, то можно делать все, что угодно. Все равно все спишут на ДНР. Так что все бандюки уже, наверное, здесь.

Так а я о чём, сейчас бандюки под командой, какая то организация, а без неё будет анархия и беспредел, к тому же они должны что то жрать и пить. Среди боевиков есть обманутые идеалисты, их скорее всего израсходуют или они сами станут бандитами. Организация ДНР и ЛНР всё таки каким то образом, хоть как то удерживает вооружённые бандформирования от открытого бандитизма.
 
Цитата
А куда делись облака???
Девочка сказала что "это не просто самолёт...упал" ,  он просто спрятался за дерево )))
 
"Очень странный самолет..." Версий все больше и больше. http://ai-zhilin.livejournal.com/1412720.html
 
Цитата
Появилось у нас вот такое сообщение....Опять правда или неправда???
Сегодня нельзя разобраться где правда, а где ложь. Такое ощущение, что все СМИ (российские и украинские) соревнуются.
Тезисно. Каждый может выбрать себе тему по душе.
1. В Луганске «правительство» не контролирует ситуацию
2. Болотов заявляет, что все под контролем
3. Колонны российской техники движутся с Донбасса к границе (перегоняют обратно в Россию)
4. Боевики готовы представить на обозрение захваченный неисправный «Бук».
5. Путин инкогнито летит в Киев
Ну и так дальше.
 
Цитата
А куда делись облака???
А понятия не имею. Погода нынче с сюрпризами. В Киеве ливень с грозой, а в Зазимье (10км по прямой) жара и солнце. Может, и в "зоне АТО" что-то похожее. Так или иначе, видео на заметку. До опровержения.
 
Цитата
Так а я о чём, сейчас бандюки под командой, какая то организация, а без неё будет анархия и беспредел, к тому же они должны что то жрать и пить. Среди боевиков есть обманутые идеалисты, их скорее всего израсходуют или они сами станут бандитами. Организация ДНР и ЛНР всё таки каким то образом, хоть как то удерживает вооружённые бандформирования от открытого бандитизма.
Так Вы оказывается за ДНР и ЛНР. Получается, что и с ними плохо и без них. Так все бандюки у нас, а в противном случае они побегут к вам. Так где же выход? Драться до победного конца? Так эта категория как раз и не дерется, а лишь использует чужую глупость - вы мол бейтесь за идею, а мы кой-чего прихватим.
 
Цитата
... Драться до победного конца?...
Есть серьезный вопрос, на который хотелось бы получить обстоятельный ответ.
Как относиться к тому, что две относительно небольшие области противопоставили себя всем остальным, всей Украине?
 
Цитата
Так Вы оказывается за ДНР и ЛНР
Я за то что бы вдохновители не разбежались, во-первых они ответственны за смерти наших солдат и не только, во-вторых толпу которую они организовали станет неорганизованной и неизвестно чем это в первую очередь для мирного населения закончится. Если это поможет прекратить войну, я двумя руками ЗА, но лучше если они сдадутся организованно.

Цитата
Как относиться к тому, что две относительно небольшие области противопоставили себя всем остальным, всей Украине?
Это не они себя противопоставили, а их противопоставили, они по простоте и наивности поверили с свободу и независимость, красивые слова и только. Может быть многие и поняли, что протупили, но по своей природной упёртости не хотят признать этого, да и российские СМИ способствуют.
 
Цитата
Как относиться к тому, что две относительно небольшие области противопоставили себя всем остальным, всей Украине?
Это не они себя противопоставили, а их противопоставили, они по простоте и наивности поверили с свободу и независимость, красивые слова и только. Может быть многие и поняли, что протупили, но по своей природной упёртости не хотят признать этого, да и российские СМИ способствуют.
 
Цитата
Как относиться к тому, что две относительно небольшие области противопоставили себя всем остальным, всей Украине?
__________________
На этот вопрос мне Вам тяжело ответить. Вы, явно, грамотный человек и должны все прекрасно понимать. Все зависит от организации и организатора. Маленький пример - моя теща - 85 лет, устроила мне скандал, за то, что я не пустил ее на референдум - вот все идут, а ты меня не пускаешь. Донбасс не бунтовской регион, а наоборот законопослушный. Начальник сказал надо - значит надо. Все зависит от того, кто в данный момент начальник. Я тоже удивился увидев явку. Но я не пошел потому, что не мог понять за что я должен голосовать, а многие пошли потому, что сказали надо! А кому и зачем не известно. А противопоставили себя не области, а какие-то алчные твари, которым наплевать кто и сколько погибает, лишь бы добиться своего.
 
Цитата
А противопоставили себя не области, а какие-то алчные твари, которым наплевать кто и сколько погибает, лишь бы добиться своего.
Помните, я спрашивал кому это нужно, кто платит и кто исполнит ?
 
Цитата
На этот вопрос мне Вам тяжело ответить...
Спасибо за ответ, хоть он и почти ничего не объяснил.
Моя версия - как обычно в малообразованных и слаборазвитых территориях, на этих процветает национализм.
 
Цитата
Начальник сказал надо - значит надо.
Пусть теперь начальник скажет надо.
 
Цитата
Моя версия - как обычно в малообразованных и слаборазвитых территориях, на этих процветает национализм.
Допустим, что это так (хотя и не совсем согласен - на любой территории есть люди разного уровня, ну а если не доросли до высокого, то не всегда в этом их вина). Хорошо, что, допустим, Днепр взял в свои руки Коломойский и сумел организовать. Что мешало Ахметову сделать то же самое - не смог определиться, в каком случае ему будет лучше? Если нет, то что тогда? Когда нужно было Звягильскому, он водил шахтеров на Киев, когда Ахметов сказал шахтерам не ходить на митинги - они и не ходили. Ахметов самоустранился, пришли другие, сказали надо они и пошли. Так в чем обвинять людей? В глупости, стадности и т.д. Ну что здесь поделать? Все люди разные и никому свою голову не пришьешь. Может быть, если у нас такие люди, то все же виновата страна, в которой мы живем? Короче, эта тема бесконечная. Единственно, что могу сказать, что нельзя эти вопросы решать жизнями тысяч людей. Нам, почему-то, собачку, кошечку жалко, а соседа не жалко.
 
Цитата
Пусть теперь начальник скажет надо.
А кто теперь начальник? Его, как оказалось, нет!
 
Цитата
Что мешало Ахметову сделать то же самое - не смог определиться, в каком случае ему будет лучше?
Ахметов отказался помогать донецким беженцам: мои предприятия платят налоги - такие вопросы должно решать государство
 
Цитата
 Ахметов самоустранился, пришли другие, сказали надо они и пошли. Так в чем обвинять людей? В глупости, стадности и т.д. Ну что здесь поделать? Все люди разные и никому свою голову не пришьешь. Может быть, если у нас такие люди, то все же виновата страна, в которой мы живем?  

Як мінімум у пособництві тероризму, а як максимум... Я конкретно Вас ні в чому не звинувачую, але ж навіть тупість має свою межу, за якою вона вже перестає бути просто тупістю, та стає тим за що повинно відповідати.  Як Ви пропонуєте вчинити з тими потворами які фотографуються на уламках збитого літака в якому загинули люди? Вони ж і надалі будуть жити поряд з нами, ми й надалі повинні будемо спостерігати їхню хамську поведінку. Вони вирощуватимуть собі подібних, на котрих потім таким поглядом буде дивитись весь цивілізований світ, ототожнюючи їх зі всією Україною.
 
Цитата
Допустим...
Я Вас понял. Но у меня есть теория. Всё, в чем Москва обвиняет Киев, она делает сама. А обвинения - прикрытие собственным действиям.
В данном случае, обвинения Киева в национализме - прикрытие собственному национализму. Как не крути, но в данном конфликте национальная тема ключевая. В идеологическом плане, разумеется.
 
Цитата
А кто теперь начальник? Его, как оказалось, нет!

А кого бы жители Донецка хотели видеть в его лице ?
 
ТМ "Верес" - нам накласти на долю України
 
Цитата
Як мінімум у пособництві тероризму, а як максимум...
Лица людей бывают исключительно выразительны.
 
https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c
Феерическое зрелище. Начало видео - прорываемся через границу! Концовка - смотрите, украинцы, это вы убиваете людей! Ну не ватники? Лезть с оружием через границу, а потом - убивают людей? Слов просто нет...
 
РФ блокує резолюцію Радбезу ООН щодо катастрофи Boeing. http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?rf_blokuye_rezolyutsiyu_radbezu_oon_shhodo_katastrofi_boeing­__britanske_mzs&objectId=466408
 
Цитата
А кого бы жители Донецка хотели видеть в его лице ?
Опять я затрудняюсь что-либо ответить. Лучше я расскажу некоторые фрагменты моей жизни.  Закончил ДПИ "Автоматика и телемеханика", работал ассистентом, сдал кандидатские - дальше не пошел, т.к. надо было кормить семью, а на 120 было сложно. Рабочим не брали - у тебя высшее. Все знают теперь, что такое спутниковое ТВ. Я начал его принимать в 85 году. Все было мое самодельное. Устанавливал Звягильскому в "Олимпе", Алику Греку (предшественник Ахметова) в "Люксе", Ландыку (теперь через ы) и дома и в Святогорске, покойному Щербаню и в других местах. Работал со многими людьми - часть из них покойники (хоть и помоложе). Все из-за жадности к  деньгам. Не успел купить бэушную восьмерку - пару раз хорошо кинули. Договариваешься о работе, а тебя везут в какой-то подвал к какому-то дяде, который после беседы дает добро на работу, но с условием некоторой компенсации. Работаешь с людьми, а они через некоторое время заявляют, что они бандиты. Когда сделал работу, а заказчика наутро либо забрал ОБОП, либо вообще расстреляли из АК, а я попал. Это то, что было в 90-е. Там, конечно, еще много чего было, но это уж точно надо писать мемуары.  И вот, пройдя все это, уж очень не хочется умирать неизвестно за что. Вот и вопрос - кого я хочу видеть? Хочется нормальной жизни, но это, видимо, уже не в моей жизни.
 
Цитата
Опять я затрудняюсь что-либо ответить.
Спасибо и за это ! Думал Вы напишете "президента Украины ", а Вы о бандитах....
Не переживайте ещё поживёте нормальной жизнью.
 
Адекватные дончане жгут:
 
Цитата
Спасибо и за это ! Думал Вы напишете "президента Украины ", а Вы о бандитах....
Не переживайте ещё поживёте нормальной жизнью.
Хотелось бы ошибаться, но боюсь, что они и есть самые главные ...
 
Роман (Забр), я тоже иногда захаживаю на вражеские сайты, чтоб оценить психологический образ врага...:ap: т.к. могу от подобной инфы абстрагироваться. Но стараюсь по реже, чтоб не забивать голову всякой ахинеей, типа этой:
 
"Сегодня мировая конъюнктура такова, что в самой России установить Национальную диктатуру невозможно. Однако Гражданская война на Украине представляет шанс для установления Национальной диктатуры в Новороссии – на части Русской земли. Проблема состоит в том, что на власть над Новороссией претендуют несколько групп:
• элиты РФ, желающие установить подконтрольное правительство в Новороссии по приднестровскому сценарию;
• социалистические, коммунистические, национал-большевистские группы, мечтающие о СССР 2.0;
• националистические группы, желающие установить в Новороссии свою диктатуру;
• Белая и некоторые монархические группы, стремящиеся к установлению Белой власти.
С таким количеством претендентов неудивительно, что за власть в Новороссии идет отчаянная борьба. От этой борьбы зависит, получим ли мы Национальную диктатуру в Новороссии.
 
Электронный журнал І отдела РОВС в России (РОВС - Русский Обще-Воинский Союз)
Иванова И.Б. помните?
http://pereklichka.livejournal.com/tag/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%­BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%­B0%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5
 
Цитата
чтоб оценить психологический образ врага...
Всё правильно. Нужно. Но не аргументировать свои мысли информацией с этих источников. Психологический образ врага мудрёный и завуалированно витиеватый.  До сих пор большая часть событий не выстраиваются в логическую цепочку, имеем кучу звеньев - ответвлений ведущих или к другим цепочкам или в тупики. Политики, экономисты, аналитики, все вроде и мыслят правильно, и анализируют, но упираются в неопределённости и нелогизмы. Я пытаюсь разобраться в событиях, причинах и следствиях, разбираю затейливые схемы и сценарии, в итоге как говорил философ "чем больше узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю". Наверное это особенности современной геополитики и  ведения  войны.
 
Цитата
Ка по мне, все логично и похоже на правду:

О трагедии с малазийским самолетом и убийстве мирных граждан. Попытка реконструкции.
Кто - бы и чего- бы не говорил- типа виновата - Рассея- напрашивается банальный вопрос- а где наши?  Это типа и с дурака спрос мал? А я чего- то не хочу, чтобы мои были дураки.. Как такое можно было допустить..  Последние события со сбитым лайнером показывают - что в конфликт де- факто втянуто всё мировое сообщество.. То, что Путин Х...йло  ла ла  ла-ла - лала это даже не обсуждается. Но он президент России, которая де- факто находится на грани войны с Украиной. Но где- же наши спецы???????
 
Цитата
Третє місце Ляшка - це звичайно щось .
 

А люди наверное с таким упоением рассказывают друг другу о том,что Ляшко -гомик и что он сидел.Сидел за политику,а на этом видео я не слышал,чтобы он прямым текстом признался,мол так и так,я-гей.Ну предлагали,ну отказался.Он вообще сирота,в детдоме вырос.Вряд ли кто то ,кто был сиротой становился политиком.А он смог.
 
Цитата
Ну предлагали,ну отказался.
Ви  відео  до кінця  дивилися ?  
https://www.youtube.com/watch?v=F2Ylw5GiAfk#t=343
Цитата
а на этом видео я не слышал,чтобы он прямым текстом признался,мол так и так,я-гей

Він  не  гей,  він  політична  повія.  Крім  того  він  прекрасно  розуміє,  що  українська політика - це  шоу.
https://www.youtube.com/watch?v=CaHT78OQbpo
 
Цитата
а на этом видео я не слышал,чтобы он прямым текстом признался,мол так и так,я-гей.Ну предлагали,ну отказался.
Він  не  гей,  просто  давав  в  рот  іншому  мужику. Він  політична  повія.
https://www.youtube.com/watch?v=F2Ylw5GiAfk
Крім  того  він  прекрасно  розуміє,  що  українська  політика  це  шоу:
https://www.youtube.com/watch?v=CaHT78OQbpo
 
Цитата
Хорошо, что, допустим, Днепр взял в свои руки Коломойский
Просто сейчас война, а в дальнейшем Украина еще вчсплакнет от Игоря Валерьевича.
Раньше были просто олигархи, а сейчас они еще и политики.
 
Цитата
Ахметов отказался помогать донецким беженцам: мои предприятия платят налоги - такие вопросы должно решать государство
       
       

       

       
       

       
       
           
               ______________

Слова одного человека, против другого. К слову слова ставленника господина Коломойского.
Так что не стоит даже обращать внимание. Во всяком случае пока не предъявлено письмо в оригинале.
Взрослые люди, а ведемся на понт.
 
Цитата
Слова одного человека, против другого.
Может    просто  слова,  но  что то  и  дел  Ахметова  не  видно.
 
Я лично за Порошенко не голосовала... Но уважаю выбор Украины. Надеюсь, Петр Алексеевич оправдает надежды украинцев, по крайней мере - пока старается...

зы: пару недель назад, в ZIKе, Ляшко сказал, что первоочередной задачей нынешнего гаранта должна быть инициация им же, гарантом, Закона про импичмент Президента, чтоб не было другого Майдана. От других политиков таких предложений не слышно...
 
Я голосовал за Порошенка. Не потому, что - кумир, а потому, что ждал от него наведения порядка в стране. Думаю должность президента нужна- однозначно. Вот только отстаивать он должен интересы народа, который его приводит в к власти а не кучки олигархов, которые думают, что руководят этим процессом..
 
Когда- то смотрел старый фильм- названия уж не припомню- Собрались два короля на возвышенности в жабо с манжетиками кружевными, со свитой Далее звучит сигнал к началу военных действий Две армии которые собрались в низу начинают атаковать друг друга, уничтожать живую силу противника...  А короли под винцо в хрустальных бокалах обсуждают - чья армия лучше подготовлена,чьи генералы лучше руководят боем...  Вид чудесный с возвышенности. А сюртуки красные- чтобы крови не видно было..  Потом - снова сигнал-к окончанию военных действий. короли смотреть устали..  Армии расходятся, подбирают раненых, подсчитывают потери, разбивают лагерь до дальнейших приказов...  Ничего не напоминает???
 
Цитата
Ничего не напоминает???
Напоминает украинскую поговорку "Пани сваряться, а у холопів чуби тріщать".
 
Батальйон "Айдар" повністю ліквідував "Восток" і взяв у полон їх "альфа"-командира
http://expres.ua/news/2014/07/21/110082-batalyon-aydar-povnistyu-likviduvav-vostok-vzyav-polon-yih-alfa-komandyra
Ось тільки імя командира чомусь приховують.
 
Что это?
 
Цитата
Ось тільки імя командира чомусь приховують.
Вроде Ходаковский был.
Цитата
Что это?
Салют !!!
 
Цитата
Вроде Ходаковский был.

И я думал что Ходаковский, но мало ли...
 
По поводу Ляшка. Сейчас он говорит и делает много правильных вещей, не забывая о том, что политика это шоу. Недавече мне предлагали проходное место в горсовет по списку радикальной партии в случае будущих местных выборов. У нас в городе Ляшко получил неплохой процент в президентской гонке, при этом не имея ячейки партии. Сразу некий народ начал переговоры о создании ячейки и регистрацию. Нужны были новые не глупые подконтрольные люди. С последним у меня явно были бы проблемы, поэтому отказался. В этом проблемы укр. политики. Партии все под лидера, а не под идею. Так и будут создаваться, расформировываться, перебегать и др.
А должность президента должна быть с полномочиями японского императора.
 
Цитата

А должность президента должна быть с полномочиями японского императора.

В смысле ? Если что сделать себе харакири ?))
 
Информация к размышлению http://www.socportal.info/analiz/vozmozhen-li-v-ukraine-kappovskiy-putch
 
Цитата
В смысле ? Если что сделать себе харакири ?))

харакири ЕМНИП это у самураев....не?
 
А это и вовсе цирк: http://www.epravda.com.ua/news/2014/07/21/477152/
 
Цитата
А это и вовсе цирк: http://www.epravda.com.ua/news/2014/07/21/477152/

Нелёгкая эта работа измельчить такую сумму.:ap:
 
Цитата
харакири ЕМНИП это у самураев....не?

Пусть самурай, японский император главный самурай, он имеет эксклюзивное право на харакири)))
А если серьёзно, то не лёгкая это работа быть президентов великой нации.
 
Цитата
...Салют !!!
Этот "салют" похож на такое, что потом не отмыться.
Снято в Луганске, местным жителем.
 
Цитата
Этот "салют" похож на такое, что потом не отмыться.
Снято в Луганске, местным жителем.
Значит подсветка улиц, при отключенной электроэнергии, в тёмное время суток.
 
Имеются ввиду именно празднично-представительские, с небольшими возможностями, чтобы разогнать каб. мин в случае большого общественного негатива.
 
Цитата
Имеются ввиду именно празднично-представительские
Ааааа... !!! А я думал о ответственности за дела свои.
 
Цитата
Значит подсветка улиц, при отключенной электроэнергии, в тёмное время суток.
Пробую выяснить у автора.
 
Цитата
Что это?
салют, кассетными бомбами.....
 
Цитата
Ааааа... !!! А я думал о ответственности за дела свои.

Твоя идея ещё лучше. Ввести при перевыборах пункт голосования, о результатах управления. При негативе только харакири.
 
Цитата

Салют !!!

Очередной Фэйк. Достали уже эти провокаторы!:aq:" Фото с Луганска"?! Я скоро материться начну...




http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_vlasti-ssa-oprovergli-dannye-o-primenenii-ukrainoj-fosfornyh-bomb/563858


Для тех, кто не верит, читайте последнюю страницу - https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi:AMhZZitdijc7o8GeBFNlUWIPCDyD4P22COaixORWPl5K-7crpmbnPowOzllffyyR7W9_1hKMRRp1vu0phlqMTgUTyoMO_1LEakXr5H34d­AElejTQTo5ZqB9kRZAH85TqDm_18eSFoof_160I37FFM92pAn5HAU2FxH_14­sInoau-RyX4IwHVKxTmQBP_1AcgXUwwbpewaLftFqjJ3Uo6y5IBqBal1K86l4sC3ZLc­Z_1MZ7IBz5nvHYSDpt1cVeUJ93kIhfU5tW34owFJgkGUp9zscuLcA5aUQb8n­lXGKprXZ5cZawrLpadD5hbstZqeXORhmHgnLLaxOZS2vFY3STa3vGQyC3JaP­rNPK8jYohFLzo0elQ2ppI9NDaHK0xekbmZ4juWHjA764BNYKG9yFL95p4Js3­gyAQ52u2OW-CJ0xiIM8zfoNZI3LTQVnC6YERxOkCDXHjAosZqL8ii0kTxk-WK3gZafCbfoWH8jmcGRggkkbGb46hI5PCMDb992eMwgRRmyMHnWZPvlt0ugd­L09ZKEelTVttYRFnPVd0dGtJSmVAkPcyzpInnk5McldhQ4pwIQWtD0vgvC46­bYHOGEpR_1imz-3yxe6kFvP7afxwTvXB9Bo1UcOVZF_1m7muPQQXJBy5AeKx2JkkCGgyPoP85k­tPWQKHeMImkTgxP23AcCrbHeZUcqw3rO89wkL4qCSe98r5WdLqdcHnJmAXHD­wxZ9WspgN5VPAsSbzgkRc52ozTd1D1S-vnJjt--PPWxjxOGFbatkXQodXvflcGWLMJC7p0DotRoD_1VF-Ny2T0pic-zNIyqON29zc6tBm1ObajzONyZkDY5XtuBYEHtHWao1Hrwjk65hmPcklBCQQT­NObU10FViSIorsWYhjGtTcobkq_1OD5lO_1LhfWTk4tZrL6UOBaJCtXpVRVi­4JWcdGYRJwAB_1OvBVllylMLr4vJAGH5TpjddtFuBqvgJxEzwl-jaM5JCPWaywiLM5FxXtYTN6MCXioLzQ3-tV97IEsyWtITF9iCn7b4wFaqNIM7a8c91bgxSE4EqLvysAiWTkOjd2Nc8IQR­xvjfQUxFovrtuG0ONsUBpl0MATh0m5SEsOrpvfXEj1KMKm_11_1Lp5T-MAN-4hOYHoqjkJV-Xv8rKpHVdZf97HMttXZIs_11qBGqpppKHKXbjHAAiZnf7K6C8iijKvrfbJSL­cn38pejziPisSnauTvnJv6bjBF-opCNNjKKDJVZoc8h1kcUwMQz7PZJVvRKkKpnS5BKbhOBGbriKzjiJ4imRoZs­n0v_1zJbLcJ5Wu41nxAkumGszAkxsafcqUAyDcS_14ZSCna7DWIW8zqyRE_1­F1oKOLuDa-mGtCzFyaTb73gzDkjaeUEVQGt2wWUwVjwyS5JQQ3XJmZC9xUDXI6c2ndb_1V­Yuu9GDaoxHO8xyWs8KkdVBZ56MzaTrioKvQrgu8m82KLR-qq9jlLwikayCQiwOxOoQgyXcrpxEx1&ei=wuDMU43mBYW9ygPmtYCgAw&sta­rt=90&sa=N&biw=1366&bih=631

 
Цитата
... Достали уже эти провокаторы!:aq:" Фото с Луганска"?
Фото с фейсбука, со страницы одного из рыбаков. Если наш брат рыболов водит людей за нос, мы это выясним, думаю.
Пока ответ от него:
"По месту.Это вид на южные квартала. Внизу на пустыре,вид эмальзавода.Если вы знаете город".
 
Цитата
Если наш брат рыболов водит людей за нос,
Элементарно. Фотка может и настоящая, но то что это не фосфор это факт. Во - первых не такие украинские военные вальтонутые, что бы применить запрещённое оружие во - вторых даже если и фосфор, стреляют не только силы АТО. Не удивлюсь, если боевики раздобудут и эту гадость.

Цитата
Достали уже эти провокаторы!
Поддерживаю !
 
Цитата
Твоя идея ещё лучше. Ввести при перевыборах пункт голосования, о результатах управления. При негативе только харакири.

Тогда президента днём с огнём не сыщешь, или не успевать будем инаугурировать.)))
 
Цитата
Фото с фейсбука, со страницы одного из рыбаков. Если наш брат рыболов водит людей за нос, мы это выясним, думаю.
Пока ответ от него:
"По месту.Это вид на южные квартала. Внизу на пустыре,вид эмальзавода.Если вы знаете город".
Палестина, Сектор Газа, бомбят израильские ВВС. Брату-рыбаку рыло нужно начистить, потому что это банальный провокатор.
 
Цитата
Элементарно. Фотка может и настоящая, но то что это не фосфор это факт. Во - первых не такие украинские военные вальтонутые, что бы применить запрещённое оружие во - вторых даже если и фосфор, стреляют не только силы АТО. Не удивлюсь, если боевики раздобудут и эту гадость.


Поддерживаю !
http://www.analizmerkezi.com/suriye-ordusu-misket-bombasi-kullaniyor-30686h.htm
Знание языка не обязательно. Даты нарисованы привычными арабскими цифрами. Если совсем не читать, но допустить, что это таки Луганск, кварталы у эмальзавода, то выходит януковощ гатил.:bk:
 
Был в Луганске не раз. Это точно не те места, о которых говорится. Засуньте тому рыбаку рудру куда поглубже.
Сепары при попытке наши блокировать Горловку сейчас из  градов поливают Дзержинск, разрушений пипец.  Там у сотрудника теща. Они уже расслабились. Пару дней назад без особых боев боевики город оставили, только флаг поменялся на мэрией.
 
Цитата
http://www.analizmerkezi.com/suriye-ordusu-misket-bombasi-kullaniyor-30686h.htm
Знание языка не обязательно. Даты нарисованы привычными арабскими цифрами. Если совсем не читать, но допустить, что это таки Луганск, кварталы у эмальзавода, то выходит януковощ гатил.:bk:
Что и требовалось доказать !!!
 
Цитата
Это точно не те места, о которых говорите в Луганске. Засуньте тому рыбаку рудру куда поглубже.
Сепары при попытке наши блокировать Горловку сейчас из градов поливают Дзержинск, разрушений пипец. Там у сотрудника теща. Они уже расслабились. Пару дней назад без особых боев боевики город оставили, только флаг поменялся на мэрией.
Ничего не понял ) можно по понятней?  А то вроде разрушения пипец, а люди уже расслабились, боевики оставили горд....как то не сходиться
 
Цитата
Палестина, Сектор Газа, бомбят израильские ВВС. Брату-рыбаку рыло нужно начистить, потому что это банальный провокатор.
Если это фейк - мне кажется, больше будет пользы от того, что человек напишет опровержение и удалит фото.
Пока признался, что фото не его. Попытался связаться с автором по телефону, но не получилось. Пообещал сделать фото этой местности в ближ. время.
Похоже, что он уверен в подлинности фото.
 
Цитата
Тогда президента днём с огнём не сыщешь, или не успевать будем инаугурировать.)))
Да не, посмотри сколько таких кандидатов на на месяц но король в ДНР/Лнр повылазило. Так глядишь через пару лет айкью средний по стране подрастет.
Разговаривал в пятницу с родственником куратора Донецкого ВИЧ диспансера. Тот говорит, что костяк ополченцев на большую часть их клиенты. Тем уже терять нечего. У раши отличные союзники.
 
Цитата
Если это фейк - мне кажется, больше будет пользы от того, что человек напишет опровержение и удалит фото.
Проще, если он будет послан на хутор бабочек ловить.
 
Цитата
Разговаривал в пятницу с родственником куратора Донецкого ВИЧ диспансера. Тот говорит, что костяк ополченцев на большую часть их клиенты. Тем уже терять нечего. У раши отличные союзники.
Там полно конченых.
 
Цитата
Проще, если он будет послан на хутор бабочек ловить.
Послать кого-то куда-то всегда успеется. Но насколько активным будет партизанское движение после войны, зависит в том числе и от таких моментов.
 
Цитата
Послать кого-то куда-то всегда успеется. Но насколько активным будет партизанское движение после войны, зависит в том числе и от таких моментов.
Таких и именно таких провокаторов и лжецов нужно не жалеть. Переубеждать их смысла нет, таких на список, потом разберёмся, когда придёт время, пускай попартизанят тогда.
 
Цитата
Ничего не понял ) можно по понятней?  А то вроде разрушения пипец, а люди уже расслабились, боевики оставили горд....как то не сходиться

Прочитай ещё раз. Город без особых боев перешел к нашим пару дней назад. Народ расслабился. А сейчас сепары его уничтожают извне.
 
Цитата
Прочитай ещё раз. Город без особых боев перешел к нашим пару дней назад. Народ расслабился. А сейчас сепары его уничтожают извне.
Гиркин уже обвинил ВСУ в уничтожении центра города:
"Центр города "разнесен" залпами "градов" и "ураганов", там сплошные пожар "
 
Цитата
Батальйон "Айдар" повністю ліквідував "Восток" і взяв у полон їх "альфа"-командира
http://expres.ua/news/2014/07/21/110082-batalyon-aydar-povnistyu-likviduvav-vostok-vzyav-polon-yih-alfa-komandyra
Ось тільки імя командира чомусь приховують.

Пленные, захваченные батальоном "#Айдар

 
Цитата
Может    просто  слова,  но  что то  и  дел  Ахметова  не  видно.
Отрицать очевидное глупо.
Вынужден с Вами согласиться.
Стыдно за земляка.
 
На обломках малайзийского Боинга  можно видеть повреждения, указывающие, что его поразила ракета возле  переднего грузового отсека, заявили эксперты, изучив фотографии с места  крушения, пишет The Times в понедельник, 21 июля.
"Повреждения, как представляется,  соответствуют тому, что можно ожидать от следов осколочной боеголовки.  Тип повреждения и любые восстановленные сборные фрагменты могут стать  ценными опознавательными признаками при установлении типа ракеты", -  заявил на условиях анонимности эксперт по авиации противовоздушной  обороны из ведущего исследовательского центра.
 
Цитата
Прочитай ещё раз. Город без особых боев перешел к нашим пару дней назад. Народ расслабился. А сейчас сепары его уничтожают извне.

Цитата
Гиркин уже обвинил ВСУ в уничтожении центра города:
"Центр города "разнесен" залпами "градов" и "ураганов", там сплошные пожар "

Вот мне интересно. Градами уничтожается город с украинским флагом на горсовете. До этого, когда ситуация была наоборот, наши из вне, а теры в городе, никто не стрелял, никто не погиб, ничего не взорвано. Как эта инфа может помочь сепарам поддерживать трепет местных от Укр. армии. Типа наши захватили, закрепились и вдруг решили расхерячить свой опорный пункт. Вот смотрите, а ДНР не делал этого. Для кого это? Даже одной прямой извилины достаточно. А Донбас как бы маленький, и там много кто кому родственник.
Следующий подобный узел  будет Лутугино-Красный Луч, это для ЛНР дорога в Донецк или рашу.
 
Цитата
... Для кого это? Даже одной прямой извилины достаточно...
Основываясь на "вере в своих", каждый будет думать в соответствии с симпатиями. Сотни примеров, когда сочувствующее сепаратистам население верило в очевидный бред. Так будет и в этот раз.
 
Подразделения российских Вооруженных сил начали минирование  украинской водной акватории Азовского моря вокруг захваченных  газодобывающих установок.  Прикрытие минирования осуществляют два российских ракетных катера...
Также  на оккупированной украинской территории в районе села Стрелковое  Херсонской области зафиксировано наращивание живой силы и военной  техники Российской Федерации.
 
Цитата
Основываясь на "вере в своих", каждый будет думать в соответствии с симпатиями. Сотни примеров, когда сочувствующее сепаратистам население верило в очевидный бред. Так будет и в этот раз.

Наши похоже тоже способствуют. Мы Дзержинск, который уже четыря дня как на картах СНБО наш,  и передовая отошла, только сегодня освобождаем. Так и поверят, что при штурме.
 
Гиркин:
"...В Дзержинске местным ополчением, во взаимодействии с отрядами и  бронетехникой И.Безлера, почти полностью уничтожен отряд нацгвардии,  захватившей ночью здание городской администрации - остатки отряда были  блокированы в горящем здании и сгорели вместе с ним. Шедшая на помощь  колонна десантников не решилась зайти в городскую застройку и отступила  по направлению к Константиновке. Город продолжает подвергаться  массированным обстрелам из всех видов тяжелой артиллерии. Особенно  сильно страдает городской центр. Ополчение потеряло около 15 человек  убитыми и раненными, потери укров - намного больше.

В целом, обстановка  для вооруженных сил ДНР остается тяжелой, боевые  действия с сопутствующими разрушениями продолжают распространяться все  шире и шире. "
 
Прямая трансляция заявления МО РФ
https://www.youtube.com/watch?v=KSpeo5RcQQo
 
Вот и пойми что. Получается, что отряд относительно небольшой зашел, не встретил сопротивления и мэрию занял.  Через три дня сепары заметили не тот флаг (заметили только этой  ночью почему то -  видать звезды), да и что город профукали и решили отряд выбить. Это не понравилось нашим и они решили поддержать своих артилерией, при особенно пострадал центр, где тот самый горсовет и находился.  Это примерно как "несвежие трупы".
 
законы у нас отличные, исполнители хреновые.....:at:
 
Цитата
Опять я затрудняюсь что-либо ответить. Лучше я расскажу некоторые фрагменты моей жизни.  Закончил ДПИ "Автоматика и телемеханика",

Привет коллега, 7 мая отмечаешь ?, не грусти еще не одну тарелку поставишь, специ своего дела при любой власти нужны, какие твои годы
 
Цитата
Гиркин:
"...В Дзержинске местным ополчением, во взаимодействии с отрядами и  бронетехникой И.Безлера, почти полностью уничтожен отряд нацгвардии,  захватившей ночью здание городской администрации - остатки отряда были  блокированы в горящем здании и сгорели вместе с ним. Шедшая на помощь  колонна десантников не решилась зайти в городскую застройку и отступила  по направлению к Константиновке. Город продолжает подвергаться  массированным обстрелам из всех видов тяжелой артиллерии. Особенно  сильно страдает городской центр. Ополчение потеряло около 15 человек  убитыми и раненными, потери укров - намного больше.

В целом, обстановка  для вооруженных сил ДНР остается тяжелой, боевые  действия с сопутствующими разрушениями продолжают распространяться все  шире и шире. "

Ггы ))
Штаб АТЦ проверяет информацию об уничтожении "Беса"
 
Официальная позиция РФ по Боингу прояснилась:
1) В непосредственной близости от Боинга находился неопознанный военный самолет. Требуют объяснить.
2) Над районом висел американский спутник слежения за пусками. Требуют инфу с него.
 
Цитата
Ггы ))
Штаб АТЦ проверяет информацию об уничтожении "Беса"
Гиркин подтвердил, что Дзержинск пал.
ЗЫ У Беса штаб в Горловке был, вроде, а не в Дзержинске.
 
Цитата
1) В непосредственной близости от Боинга находился неопознанный военный самолет. Требуют объяснить.
Конечно висел. Тот самый АН-26, который и хотели сбить.
 
Цитата
Гиркин подтвердил, что Дзержинск пал.
ЗЫ У Беса штаб в Горловке был, вроде, а не в Дзержинске.

Твои источники информации в виде Котыча выше моего понимания ))))))))
 
Цитата

Также  на оккупированной украинской территории в районе села Стрелковое  Херсонской области зафиксировано наращивание живой силы и военной  техники Российской Федерации.
  Про минирование незнаю про наращивание правда, наши тоже засуетились(БТР, заправщики, танки встречаю каждый день уже не мусор, а достойная техника и ребята укомплектованы нормально)  по реакции видно, слава богу может будет достойный отпор или реакция на вторжение.
 
Апофеоз пресс конференции )))
 
Цитата
Конечно висел. Тот самый АН-26, который и хотели сбить.
Утверждают,  что это Су-25. Но тут сразу два вопроса - с негерметичной кабиной он,  вроде? Тогда выше 5000м работать ему сложно, мягко говоря. Ракеты у него  Р-60,б\ч  там стержни, а не шрапнель. Но ведь эксперты говорили, что  обломки Боинга посечены шрапнелью, а не стержнями.
Цитата
Твои источники информации в виде Котыча выше моего понимания ))))))))
Крайне интересный источник. Интересно не что он говорит, а как.
 
Пресс конфа в кратком изложении )
https://www.youtube.com/watch?v=HMT8woywvyM
 
Цитата
Утверждают,  что это Су-25. Но тут сразу два вопроса - с негерметичной кабиной он,  вроде? Тогда выше 5000м работать ему сложно, мягко говоря. Ракеты у него  Р-60,б\ч  там стержни, а не шрапнель. Но ведь эксперты говорили, что  обломки Боинга посечены шрапнелью, а не стержнями.

Крайне интересный источник. Интересно не что он говорит, а как.

Я тоже как и Вы истинный хохол "поки непомацаю неповірю"
 
Цитата
Я тоже как и Вы истинный хохол "поки непомацаю неповірю"
Не каждый день Боинги у нас падают. Наши с перепугу могли много глупостей наделать - отрицать полеты своих самолетов, вбросить фейк об уезжающем в РФ Буке и т.п. Но общей картины это не меняет.
А прессконференция МО РФ похожа на большое костюмированное шоу. Что-то говорили с серьезным видом, но так ничего внятного и не сказали. Данные с американского спутника затребовали. Ща пендосы разбегутся и выложат россиянам информацию со спутника-шпиона... Держи карман шире.
Хотя... Все может быть.
 
Цитата
Ща пендосы разбегутся и выложат россиянам информацию со спутника-шпиона... Держи карман шире.

а чо...возмут и выложат...и не только росиянам...откуда будет 100% подтверждение "росийского следа"....типа просили?  -получите...:ap:
 
Цитата
Про минирование незнаю

Теперь надо еще и туристический лайнер подсунуть на случайно оторвавшуюся мину))) Жаль, по азову лайнеры не ходят)))
 
Мину может и течением принести и унести ). А вот турки похоже забили на запрет Украины на судоходство в Севастополь, паромы потихоньку ходят.
 
https://www.youtube.com/watch?v=ul-85FU4tWQ
 
"22 июля под председательством президента Российской Федерации Владимира Путина состоится заседание Совета Безопасности РФ, на котором планируется рассмотреть комплекс вопросов, связанных с обеспечением суверенитета и территориальной целостности Российской Федерации"


Источник: http://delo.ua/world/putin-sozyvaet-sovbez-rf-chtoby-ocenit-riski-ot-sankcij-zapada-242163/ © delo.ua
 
Военные Нидерландов написали открытое письмо к министру Дж. А. Хеннис-Плассхаерт с просьбой отправить их в Украину.
http://ipress.ua/ru/news/spetsnazovtsi_nyderlandov_hotyat_pryyty_na_pomosh­ch_ukraynskoy_armyy_75677.html

"Используйте свое влияние, чтобы премьер-министр Рютте принял решение о скорейшей командировке голландских войск на восток Украины, чтобы в сотрудничестве с законной властью Украины всеми возможными средствами вернуть инициативу по решению этой ситуации, где они имеют право на наших погибших", - говорится в обращении к министру.
"Это наименьшее, что мы можем сделать для наших сограждан, которые невиновны и умерли в результате преступного идиотизма", - отметили военные.
 
Цитата
Военные Нидерландов написали открытое письмо....
Наверное, это из области фантастики. Это же Третья мировая.
Но что пишут на "РусскойВесне" - это клиника уже. Людей реально лечить нужно:
"... На Майорский блокпост зашло около 20-ти танков с флагами США и  НАТО. Солдаты говорят на английском языке».
«На Попасной разбили колонну американо-украинской хунты: 10 единиц  бронетехники и 10 грузовых машин с личным составом и боеприпасами.  Примерно несколько десятков нацистов уничтожено. "
 
Цитата
это клиника уже. Людей реально лечить нужно:
Медицина здесь бессильна... Только снимать зомбирование и порчу...
 
Цитата
Медицина здесь бессильна..
почему? ампутация ИМХО поможет...
 
Цитата
почему? ампутация ИМХО поможет...
Там не настолько все запущено. Хотя дядя Вова старается. Ампутировать надо очаг заболевания - его!!!
 
Цитата
Ампутировать надо очаг заболевания - его!!!
Ты веришь в героя-одиночку?!
 
Цитата
Наверное, это из области фантастики....
"Из области фантастики" - это то фото" из Луганска", что Вы утром показывали.

А что, военные не могут письмо написать?? :eek:

Обратите всё же внимание на Ваше искаженное восприятие действительности.
Пока не поздно.
 
Цитата
Ты веришь в героя-одиночку?!

Это ты о ком, о пуйле? Или о том кто его полечит?
 
Цитата
Это ты о ком, о пуйле? Или о том кто его полечит?
О злостном карлике конечно...
 
Цитата
О злостном карлике конечно...
Нам же хватило одного "героя" убрать - и все его царство рассыпалось, как карточный домик. Думаю, России тоже поможет. Да и всему миру.
 
Цитата
"Из области фантастики"..Обратите всё же внимание на Ваше искаженное восприятие действительности...
Из области фантастики - отправка голландских военных для борьбы с украинскими сепаратистами. Я это имел в виду, а Вы как-то неверно восприняли мои слова. Искаженно, я бы сказал:al:
Цитата
...Пока не поздно.
В моем возрасте, наверное, уже поздно:bk:
 
Цитата
Нам же хватило одного "героя" убрать - и все его царство рассыпалось, как карточный домик. Думаю, России тоже поможет. Да и всему миру.

Виталя, впомни августовский путч?!
А вообще, правда уже выкладывалось, но все же.., и хочешь верь хочешь нет...

https://www.youtube.com/watch?v=TTB-8yZw6pY
 
Цитата
А вообще, правда уже выкладывалось, но все же.., и хочешь верь хочешь нет...

https://www.youtube.com/watch?v=GBP1WV0kFDE
 
Цитата
Из области фантастики - отправка голландских военных для борьбы с украинскими сепаратистами. Я это имел в виду, а Вы как-то неверно восприняли мои слова. Искаженно, я бы сказал:al:

В моем возрасте, наверное, уже поздно:bk:

Тогда старайтесь писать свои мэсиджи так, чтоб не путать грешное с праведным.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=586721&postcount=20326

Голландских военных что, кто-то отправляет в Украину??

Действительно сложно воспринять то, что вы там имеете ввиду....
 
Вот прочитал в новостной колонке-РНБО приняло решение о партизанском движении в Донецке. В Украине может появится Резервная Армия. Сегоднв ВР принимает решение о частичной мобилизации. А Луценко не видит смысла в существовании нынешнего майдана.. Интересная ситуация. Чего оно всё принесёт? Нас ждут перемены....  Может и наше спец- подразделение банных котиков в реестр включат. А чо- командир у нас есть - по категории "высший офицерский состав" Бывший офицер Российской Армии. Ему Вова Путин даже часы подарил. но часах пожлобился- китайские, через две недели остановились, а его боевую единицу упразднил вместе с названием.. Теперь у него здесь Родина. Сказал- Каменец будет защищать железобетонно.
Да и войска под стать. Серёжка летун- до сих пор с парашутом бегает. Ещё не приземлился, связист он.
На связь должен был выходить. Витька - десантник - через турники на улицу выходит.. Войска у нас отборные.  Связи горизонтальные налаживаем с Россией, с Польшей..  СПС включаем. Искрит понемногу..  
Ет..  Токо у меня звание специальное- "банный генерал" Если чо возьмут - токо с сержантскими погонами...
 
Цитата
Вот прочитал в новостной колонке...
Сюда же можно добавить назначенное на сегодня заседание СовБеза РФ, "вопросы территориальной целостности и суверенитета" обсуждать будут. Наверное, что-то с Крымом связанное.
 
Цитата
Сюда же можно добавить назначенное на сегодня заседание СовБеза РФ, "вопросы территориальной целостности и суверенитета" обсуждать будут. Наверное, что-то с Крымом связанное.

Готовят новую "каку"...
Измотать на востоке.., и преподать с севера и юга.., просчитывают варианты...
 
Цитата
Готовят новую "каку"...
Измотать на востоке.., и преподать с севера и юга.., просчитывают варианты...
Судя по всему, нас наконец начнут вооружать и обучать. А размеры страны и численность населения позволяет сформировать весьма боеспособную армию. Путину есть над чем почесать затылок, перспективы в свете оккупации Крыма у него не слишком радужные.
ЗЫ Довыёживался. Получить под боком огромную современную армию недружественного государства - это надо уметь. Если так случится - в кресле Вова не усидит.
 
Цитата
Судя по всему, нас наконец начнут вооружать и обучать. А размеры страны и численность населения позволяет сформировать весьма боеспособную армию. Путину есть над чем почесать затылок, перспективы в свете оккупации Крыма у него не слишком радужные.
ЗЫ Довыёживался. Получить под боком огромную современную армию недружественного государства - это надо уметь. Если так случится - в кресле Вова не усидит.

Для этого  надо много денег...
 
Цитата
Для этого  надо много денег...
Мне кажется, в затягивании военного сотрудничества больше политические опасения играли роль, нежели финансы. И польский, и немецкий, и американский налогоплательщик прекрасно поймет, что хорошо вооруженные и обученные солдаты Украины - это в их интересах.
 
Цитата
Готовят новую "каку"...
Измотать на востоке.., и преподать с севера и юга.., просчитывают варианты...
Уже изматывают. Сегодня ночью только на южной границе Донецкой области (Новоазовск - Снежное) 16-ть (раз) были обстреляны позиции наших военных с территории России! Грады и ствольная артиллерия, последняя начала работать буквально несколько дней назад. А наши молчат...:aq:
 
Цитата
А наши молчат...
А где же официальные протесты и обращения президента, ноты и заявления министерства иностранных дел ?
 
Наконец-то настал тот день! Верховна Рада запретила ком.партию в Украине! Хоть что-то нар.депы этого созыва сделали полезного...:dv:
 
Цитата
Наконец-то настал тот день! Верховна Рада запретила ком.партию в Украине! Хоть что-то нар.депы этого созыва сделали полезного...:dv:

Ещё не настал. Верховная рада запретила фракцию КПУ в парламенте этого созыва из за нарушения регламента, а именно отсутствие мажоритарщика во фракции. КПУ может запретить только суд.
 
Цитата
Ещё не настал. Верховная рада запретила фракцию КПУ в парламенте этого созыва из за нарушения регламента, а именно отсутствие мажоритарщика во фракции. КПУ может запретить только суд.

Спасибо, за уточнение...)
Главное, что в парламенте теперь этих прогульщиков не будет....

А вообще, без КПУ и ПР в Раде вполне продуктивная работа идёт.
Похоже, такого количества нар.депов вполне достаточно было бы. ИМХО.
 
Цитата
А вообще, без КПУ и ПР в Раде вполне продуктивная работа идёт.
Не всегда, бывают разногласия и не всегда понятно почему.
 
Цитата
Не всегда, бывают разногласия и не всегда понятно почему.
Так это ж хорошо, когда высказываются разные точки зрения в одном направлении, а не как в известной басне Крылова.
Меня лично поражал любимый ответ коммунистов: мы голосовать не будем, потому что это не наш проект.:be:
 
Опубликовано: 21 июля 2014 г.

В РБК вновь оплошали, пригласили "не того". Надеялись, что в падении малайзийского Боинга в Украине эксперт обвинит Киев, но что-то пошло не так.
Гость - Вадим Лукашевич - эксперт по эффективности авиационных комплексов.
На все 100% эксперт!
https://www.youtube.com/watch?v=L13uJ9nhTdE
 
Цитата
Спасибо, за уточнение...)
Главное, что в парламенте теперь этих прогульщиков не будет....
А вообще, без КПУ и ПР в Раде вполне продуктивная работа идёт.
Похоже, такого количества нар.депов вполне достаточно было бы. ИМХО.
Тогда извините за ещё одно уточнение. Не будет официально фракции КПУ. Эти депутаты могут присутствовать, голосовать, бузить, предлагать законопроекты как вне фракционные, а также входить в другие фракции.
А по количеству около 300 и открытые списки ещё давно с майдана речь идет. Но пока терять кормушки никто не торопится.
 
Рада повысила предельный возраст военнообязанных в запасе до 60 лет



Формулировка интересна.


Верховная Рада повысила предельный возраст военнообязанных в запасе.  За изменение в статью 28 Закона Украины «О воинской повинности и военной  службе» №4844 проголосовали 232 народных депутата.
 Согласно принятым изменениям, предельный возраст военнообязанных в  запасе рядового, сержантского и старшинского состава повышается с 50 до  60 лет, младшего и старшего офицерского состава - с 55 до 60 лет.
 Как пояснил, представляя документ, народный депутат Александр  Кузьмук, закон необходим для того, чтобы дать старт третьей очереди  мобилизации. В частности речь идет о потребности в врачах, сотрудниках  тыла, электриках, ремонтниках, водителях.
 Напомним, Верховная Рада 22 июля приняла Закон об утверждении указа  президента Украины «О частичной мобилизации», поданный Петром Порошенко.  Согласно документу, в Украине объявлена третья очередь частичной  мобилизации.
 
Цитата
Тогда извините за ещё одно уточнение. Не будет официально фракции КПУ. Эти депутаты могут присутствовать, голосовать, бузить, предлагать законопроекты как вне фракционные, а также входить в другие фракции.
А по количеству около 300 и открытые списки ещё давно с майдана речь идет. Но пока терять кормушки никто не торопится.
 
Тю.... а столько радости было у голосовавших....:ap: "Историческое решение"!...)))
 
Константин, ещё раз спасибо, что просветили..)
 
Цитата
Тю.... а столько радости было у голосовавших....:ap: "Историческое решение"!...)))
 
Константин, ещё раз спасибо, что просветили..)
Историческим решением, будет если запретить занимать гос должности, всем кто был замечен в поддержке сепаратизма!
 
Цитата
Опубликовано: 21 июля 2014 г.

В РБК вновь оплошали, пригласили "не того".

Там же ещё одно подобное ...) Реакция ведущего - нечто! :))
 
https://www.youtube.com/watch?v=Y9BP6cE3UQ0
 
Foxy* было бы рядом окно, ведущий в него выбросился
 
Цитата
Историческим решением, будет если запретить занимать гос должности, всем кто был замечен в поддержке сепаратизма!
Кстати:
2 июля 2014, 12:04

( Информационное управление Аппарата Верховной Рады Украины )
Верховная Рада Украины приняла за основу проект закона о противодействии и предотвращении сепаратизма и преодоления последствий сепаратистской деятельности на территории Украины (десепаратизацию)
http://rada.gov.ua/ru/news/Novosty/Soobshchenyya/96083.html#top
автор О.Ляшко
 
Цитата
Историческим решением, будет если запретить занимать гос должности, всем кто был замечен в поддержке сепаратизма!

После всего, что они учинили на востоке, им вообще любые должности надо запретить занимать... лет 15, в лучшем случае.
 
 
 
Верховна Рада України прийняла Закон «Про затвердження Указу Президента України «Про часткову мобілізацію»
сайт Минобороны - http://www.mil.gov.ua/news/2014/07/22/verhovna-rada-ukraini-prijnyala-zakon-pro-zatverdzhennya-ukazu-prezidenta-ukraini-pro-chastkovu-mobilizacziyu/
 
....."Призов військовозобов’язаних, резервістів та поставку транспортних засобів для забезпечення потреб Збройних Сил України, Національної гвардії України, Служби безпеки України, Державної прикордонної служби України, Державної спеціальної служби транспорту, інших військових формувань України здійснити в обсягах, визначених мобілізаційними планами з урахуванням резерву».
 
Цитата
Историческим решением, будет если запретить занимать гос должности, всем кто был замечен в поддержке сепаратизма!
Как где-то отметили, я уже тоже замечен в сепаратизме - остался в Донецке, чтобы являться живым щитом.
 
Заглянул на "Форум http://www.doneckforum.com/forum140/thread45020-10.htmlСлавянска" - мирная жизнь тоже интересна.
 
Цитата

Цитата
Историческим решением, будет если запретить занимать гос должности, всем кто был замечен в поддержке сепаратизма!
Как где-то отметили, я уже тоже замечен в сепаратизме - остался в Донецке, чтобы являться живым щитом.

malyuk, скажите пожалуйста каким образом пост который Вы комментировали относится лично к Вам. Вы депутат -  коомунист ? Или планируете занимать гос должности ? И с какой стати себя к сепаратистам зачисляете ?
 
Зуб за зуб, глаз за глаз. МВД Украины объявило в розыск министра обороны РФ.http://novosti.dn.ua/details/230401/
 
Цитата
пост который Вы комментировали относится лично к Вам
Я к тому, что при желании, заметить можно любого.
 
https://www.youtube.com/watch?v=d7U08cp4bxM#t=15
 
Цитата
Как где-то отметили, я уже тоже замечен в сепаратизме - остался в Донецке, чтобы являться живым щитом.
Считаете это не правильным?
 
Утилизация советских запасов:al:

https://www.youtube.com/watch?v=Za5XeI2fOgc
 
https://www.youtube.com/watch?v=SKXsx_TA4b0#t=33
 
http://glavred.info/zhizn/zhiteli-slavyanska-isportili-reportazh-russia-today-o-zverstvah-ato-opublikovano-video-285675.html

Вот они прозревшие,только нужно было раньше думать!!!
 
Дуже гарна річ від Прем'єр-міністра Австралії Кевіна Радда Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим.
 
Европарламент объявил эмбарго на продажу России "Мистралей"

"В итоге на пленарной сессии Европарламента в Страсбурге была принята резолюция о введении эмбарго на продажу Москве вооружений "до того момента, пока ситуация на востоке Украины не нормализуется".
 
Цитата
Как где-то отметили, я уже тоже замечен в сепаратизме - остался в Донецке, чтобы являться живым щитом.
Дальше Донбасса не сошлют.:cy:
 
Похоже у Симоненина агония, сопровождаемая истерикой : http://ukrainian.voanews.com/content/lie-of-the-day/1962881.html
 
Знову про наших хлопців забули?
Внимание!
 
Цитата
Как где-то отметили, я уже тоже замечен в сепаратизме - остался в Донецке, чтобы являться живым щитом.
Зачем перекручивать?
Но вот: "Сейчас аэропорт(Донецка) деблокирован противником - у нас нет ни возможности, ни  (главное) желания соревноваться с украми в бронетанковых боях в голом  поле. Мы ждем их в застройке!"
 
Цитата
Похоже у Симоненина агония, сопровождаемая истерикой : http://ukrainian.voanews.com/content/lie-of-the-day/1962881.html
это-уже призраки :bf:
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MGsaBTlntPo
 
Цитата
Похоже у Симоненина агония, сопровождаемая истерикой : http://ukrainian.voanews.com/content...y/1962881.html
Похоже у Семоненина продали мозг.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MGsaBTlntPo

Самое время спросить, куда же уходят 1.5 миллиарда в месяц????

http://nikvesti.com/news/business/56382
 
Цитата
Дальше Донбасса не сошлют.
А нет ни малейшего смысла куда-то уезжать. Нас уже решили уморить голодной смертью - наверное будет теперь голодомор Донбасса. Ведь пенсионеры, даже выехавшие, все равно не получат свои пенсии. Так здесь все же можно дольше протянуть. Или вам нужна масса нищих, бомжей ну и грабителей - нужда заставит. Кстати это грозит не только пенсионерам, но бюджетникам. Или таким образом пытаются заставить всех взяться за оружие. По прогнозам АТО будет длиться около года. За это время либо все подохнем, либо все станем воевать. Выбор невелик.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MGsaBTlntPo

Могу подтвердить. Двое последних суток  почти без перерыва, слышу как возле Дьяково(15км от дома) идет арт обстрел.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=MGsaBTlntPo
Не ужели действительно так всё печально.......................
 
Цитата
...был ли бук...
Там же весь комплекс, полнофункциональный:be:
 
Цитата
Зачем перекручивать?
Я ведь привел это, как пример, что это может коснуться каждого. Ну а бессмысленность выезда я отметил постом выше.
 
Цитата
Там же весь комплекс, полнофункциональный
А почему и нет?!
 
Цитата
Я ведь привел это, как пример, что это может коснуться каждого...
Если Вы имеете в виду возможность обвинения в сепаратизме, то Вы абсолютно правы. Недавно сам выслушал.
 
Цитата
А почему и нет?!
Если эта видеозапись подлинная, то в распоряжении сепаров был комплекс с паспортной дальностью обнаружения и возможностью поражения во всем рабочем диапазоне высот. Т.е., сбить Боинг они техническую возможность имели. Времени разобраться по цели, кстати, у них было немного - решать, стрелять или нет, нужно было быстро.
Далее. Где-то "в кустах" стояла станция обнаружения, и работала. Следовательно, следящие за театром военных действий российские (и не только) военные не могли не знать о ее работе - о работе украинских станций они знали и сообщили. Но эту упомянуть "забыли".
 
Цитата
Если эта видеозапись подлинная
Обратите внимание на траву на фото и на посадку справа без листьев - время года когда делались снимки сразу всё прояснит.
 
Цитата
Обратите внимание на траву на фото и на посадку справа без листьев - время года когда делались снимки сразу всё прояснит.
Я бы не рискнул утверждать, что посадка справа без листьев. Кроме того, опавшие листья ветром носит, хоть один попал бы в кадр. Кроме того, состояние травы так же не позволяет однозначно говорить, что в кадре не июль.
В общем, мне ничего не проясняет. У меня во дворе трава сейчас более по-осеннему выглядит, чем на этой фотографии.
 
Цитата
Я бы не рискнул утверждать, что посадка справа без листьев. Кроме того, опавшие листья ветром носит, хоть один попал бы в кадр. Кроме того, состояние травы так же не позволяет однозначно говорить, что в кадре не июль.
В общем, мне ничего не проясняет. У меня во дворе трава сейчас более по-осеннему выглядит, чем на этой фотографии.

На фото весна. Деревья явно голые. У меня трава перед домом по пояс, а то и выше, на фото только в рост пошла.
 
Цитата
На фото весна. Деревья явно голые. У меня трава перед домом по пояс, а то и выше, на фото только в рост пошла.
Возможно. Но траву периодически косят))) А площадки для техники могут подготавливать.
Сложно что-то утверждать. Нужны посерьезней аналитики)))
ЗЫ И еще - зачем было страницу в ВК чистить и фотки удалять? Написал бы - фото сделано тогда-то и тогда-то, при прохождении службы в армии.
 
Цитата
Возможно. Но траву периодически косят))) А площадки для техники могут подготавливать.
Сложно что-то утверждать. Нужны посерьезней аналитики)))

А с деревьев листья обдирают )))

Вот фото с о странички укровоена:



Апрель 2013.военкомат Донецкий ток призвался,и ленточка присутствует),ветераны нам подарили...
 
Цитата

ЗЫ И еще - зачем было страницу в ВК чистить и фотки удалять? Написал бы - фото сделано тогда-то и тогда-то, при прохождении службы в армии.

Я думаю его командиры за эти фотки по головке не погладят. Поэтому и испугался такой популярности.
 
Цитата
Не ужели действительно так всё печально.......................
Не просто печально. Это банальное предательство. 2500 наших ребят сейчас между сепаратами и Россией под перекрестным огнем. Головы поднять не могут. Техника уничтожается почти каждый день, ну и потери. :aq:
 
Jerk,убедили. Вероятно, Вы правы.
 
Интересный персонаж в мордакниге...рекомендую почитать...

ЗЫ: цитат не выкладываю, бо там есть немного ненорматива в стиле Подеревянского....
 
На ютубе видео посмотрите по АТО:      Видео НикВести: Юрий Бирюков о выводе из кольца
 
Царев не исключает большой войны



Ситуация, в которой оказалась Россия – незавидная, поскольку следом за Новороссией пойдет Россия. Украина может достаточно быстро мобилизовать 800 тысяч человек и это очень реально при наличии денег. И это будет самая большая армия в Европе, больше, чем у России. Если будут выделены деньги на вооружение, то будет такая же ситуация, как с фашистской Германией. НАТО накачает Украину деньгами, отправит на Крым, а потом на Россию», - заявил Олег Царев.
 
Цитата
А нет ни малейшего смысла куда-то уезжать. Нас уже решили уморить голодной смертью - наверное будет теперь голодомор Донбасса. Ведь пенсионеры, даже выехавшие, все равно не получат свои пенсии. Так здесь все же можно дольше протянуть. Или вам нужна масса нищих, бомжей ну и грабителей - нужда заставит. Кстати это грозит не только пенсионерам, но бюджетникам. Или таким образом пытаются заставить всех взяться за оружие. По прогнозам АТО будет длиться около года. За это время либо все подохнем, либо все станем воевать. Выбор невелик.

Дед не переживай, уже за оружие взялись:

Семен Семенченко

Все. Они побежали. Умирать не хочется никому. Все эти хваленые "батальоны призраки","ополчения мозгового ","кубанские казачества" и прочая шваль. Идем аккуратно, сохраняем жизни бойцов. Завывания "услышьте Донбасс" щедро оплаченные по ТВ сменились воплями "нам п....". Теперь это официальный девиз ЛНР. Еще много работы и впереди куча трудностей, грязи и крови, но с нашими хлопцами- хоть на край света. Слава Украине: )
P.S. подробности вечером
P.S.2 последние три дня без потерь
 
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1335528
http://itar-tass.com/politika/1335751
 
Цитата
Ситуация, в которой оказалась Россия – незавидная, поскольку следом за Новороссией пойдет Россия. Украина может достаточно быстро мобилизовать 800 тысяч человек и это очень реально при наличии денег. И это будет самая большая армия в Европе, больше, чем у России. Если будут выделены деньги на вооружение, то будет такая же ситуация, как с фашистской Германией. НАТО накачает Украину деньгами, отправит на Крым, а потом на Россию», - заявил Олег Царев.
Да мы очень опасны !!!!! )))))))) Скоро будем весь мир захватывать ))))))
 
Цитата
Да мы очень опасны !!!!! )))))))) Скоро будем весь мир захватывать ))))))
Царев, конечно, тупой клоун. Но учитывая, что 88% россиян за "защиту русскоязычных в Украине" - смеяться как-то не тянет.
 
Привет люди, как вы думаете чьи депутатскии дети пойдут на передовую?
 
Цитата
Привет люди, как вы думаете чьи депутатскии дети пойдут на передовую?
С чьей стороны?
 
Цитата
С чьей стороны?

С В.Р. пох с чией там одна компашка!
 
Народ дурогонит :ap:

Не знаю, было или нет. Смешное видео для поднятия настроения :dn:

http://youtu.be/tjh6ws1dkhU
 
Цитата
Привет люди, как вы думаете чьи депутатскии дети пойдут на передовую?
Не получится у них(депутатских детей) , в Англии, Сша, Франции где они учатся передовой нет :)))) Из-за этого, ты предлагаешь не сопротивляться и сдаться Параше????
 
https://www.youtube.com/watch?v=sVUmFoJcNH8
 
Цитата
Не получится у них(депутатских детей) , в Англии, Сша, Франции где они учатся передовой нет :)))) Из-за этого, ты предлагаешь не сопротивляться и сдаться Параше????
Наверное он предлагает сначала расстрелять всю верховную зраду, вместе с судами и верхушкой что в армии, что в мвд. А потом пойти и накостылять москалям. И я его поддерживаю. Ибо пока у власти эти дибилы - я воевать не пойду. Не вижу смысла воевать под командованием генералов которые нихрена не знают и не умеют.

Умереть я и дома могу, с пользой и пониманием того, зачем и за что.
 
Цитата
Наверное он предлагает сначала расстрелять всю верховную зраду, вместе с судами и верхушкой что в армии, что в мвд. А потом пойти и накостылять москалям.
Cергей смотри под аватаром на  прописку, думаю Бим намекает что лучше жить под руководством Ботексного карлика, и войти в состав Параши.......
 
Цитата
Cергей смотри под аватаром на  прописку, думаю Бим намекает что лучше жить под руководством Ботексного карлика, и войти в состав Параши.......
Будет в сети - сам расскажет. Я предположил лучшее.
 
http://ukurier.gov.ua/uk/news/senat-ssha-prijnyav-zakonoproekt-prisvoyivshi-ukra/
теперь вопрос: каким образом штаты будут определять начало прямой агрессии?
 
Цитата
http://ukurier.gov.ua/uk/news/senat-ssha-prijnyav-zakonoproekt-prisvoyivshi-ukra/
теперь вопрос: каким образом штаты будут определять начало прямой агрессии?
Мы им (америкосам) подскажем :))))))))
 
Цитата
http://ukurier.gov.ua/uk/news/senat-ssha-prijnyav-zakonoproekt-prisvoyivshi-ukra/
теперь вопрос: каким образом штаты будут определять начало прямой агрессии?
А будет ли теперь агрессия ?)))  Всё таки союзники США, это уже не пасочки лепить.
 
Цитата
http://ukurier.gov.ua/uk/news/senat-ssha-prijnyav-zakonoproekt-prisvoyivshi-ukra/
теперь вопрос: каким образом штаты будут определять начало прямой агрессии?
А никак они оправдываться не будут. Россия возобновила сотрудничество с Кубой и возобновила деятельность старой советской базы. А это является откровенной угрозой для Штатов. От Кубы до Флориды два раза упасть. И их системе ПРО будет сложновато. В ответ Штаты подписали этот договор и, как я думаю, в течении месяца-двух на территории Украины будет развёрнута система ПРО производства США. И мир окажется на волоске от уничтожения. Путин и себя загнал в тупик, и Штатам выхода не оставил. Такой вот парадокс.

Я думаю, что Путина свои же устранят. Ибо его имперские замашки российских нуворишей загоняют в кабалу.

Всё имхо.
 
Цитата
А будет ли теперь агрессия ?)))  Всё таки союзники США, это уже не пасочки лепить.
Будет. Путину деваться некуда. Его свои вынесут если остановится. Это как забраться в поезд и выпрыгнуть когда он летит на максимальной скорости :)
 
В Інтернеті виклали відео із збитим терористами літаком. Голос за кадром явно не місцевий. http://zik.ua/ua/news/2014/07/23/v_interneti_vyklaly_video_iz_zbytym_te­rorystamy_litakom_508418
 
Цитата
Я думаю, что Путина свои же устранят. Ибо его имперские замашки российских нуворишей загоняют в кабалу.
Наврятли действия Путина поддерживает большинство Россиян, вот такой парадокс!
 
Украина хочет восстановить ядерный статус http://www.unian.ua/politics/943019-u-vr-zareestruvali-zakonoproekt-pro-pochatok-vidnovlennya-yadernogo-statusu-ukrajini.html
 
Цитата
Наврятли действия Путина поддерживает большинство Россиян, вот такой парадокс!
Большинство? А откуда данные? С российской периодики? :ap:

И потом - население, в данном вопросе, впрочем как и во всех иных, мало что решает. Нуворишам нужно сохранить своё состояние, свои миллиарды. Им нужны западные банки, фондовые рынки и т.д. Без этого всего их состояние превращается в набор фантиков, потому что тратить его будет негде.
 
Москва и Питер это не вся Россия. Вся Россия очень велика. И управлять ею даже кремлю не дозволено. Свои олигархи, свои кланы и прочее.
 
Цитата
http://ukurier.gov.ua/uk/news/senat-ssha-prijnyav-zakonoproekt-prisvoyivshi-ukra/
теперь вопрос: каким образом штаты будут определять начало прямой агрессии?
Ввод регулярной армии, атаки силами ВВС и т.п.
Но это чёс. Попытка напугать ёжика голой жо. Вторжение уже идет, и в таком "недоказуемом" виде может продолжаться как угодно долго. О том, как поступят пендосы в случае "доказанного" вторжения, даже думать не хочется. Будет, как с Будапештским Меморандумом.
 
Цитата
Наврятли действия Путина поддерживает большинство Россиян, вот такой парадокс!
Ты че на Колыму захотел лес валить, не знаешь офиц. данных, поддержка Пу 80 с хером %:))))))))
 
Цитата
Наврятли действия Путина поддерживает большинство Россиян, вот такой парадокс!
Свежая статистика говорит о другом.
 
Цитата
Будапештским Меморандумом.
Ежели бы россия довольствовалась только Украиной - возможно. Но! парашка покусилась на святое! На Кубу! А этого Штаты уже не снесут :) Вспомни 80-е. Из-за этой базы едва не началась третья мировая :dn:
 
Цитата
Большинство? А откуда данные? С российской периодики? :ap:
Да просто послушал что народ на работе говорит! Тут и статистики не надо!
Народ как и везде забыли прошлые проблемы переключившись на другое!
 
Цитата
Да просто послушал что народ на работе говорит! Тут и статистики не надо!
Народ как и везде забыли прошлые проблемы переключившись на другое!

А у меня вот другие данные. Тоже от народа, россиян :) Знаю и про военнослужащих, которые пишут рапорта на увольнение, хотя до пенсии оставалось всего ничего. И про журналистов, которые уходят из журналов и газет, знаю о забастовках и протестах в россии.
 
Цитата
Ежели бы россия довольствовалась только Украиной -  возможно. Но! парашка покусилась на святое! На Кубу! А этого Штаты уже  не снесут :) Вспомни 80-е. Из-за этой базы едва не началась третья  мировая :dn:
Как-то Вы преувеличили значение происходящего на Кубе, мне кажется. К тому же, где мы, а где Куба.
Цитата
Да просто послушал что народ на работе говорит! Тут и статистики не надо!!
Ну, так расскажите нам, как россияне видят ситуацию, что поддерживают, что не поддерживают. Просветите, может мы чего не знаем:bk:(изготовился фиксировать разведданные:al:).
Цитата
...Народ как и везде забыли прошлые проблемы переключившись на другое!
 О чем забыл, на что переключился?
 
Цитата
Народ как и везде забыли прошлые проблемы переключившись на другое!

Ответьте пожалуйста, верите ли Вы в обстрелы украинских частей возле границы, вашими войсками?
 
Цитата
Ну, так расскажите нам

Если  я  правильно  понял, DAG-DVA  написал:  Наврятли действия Путина поддерживает большинство Россиян.
Ключевое  слово  "НАВРЯТЛИ".
 
Цитата
Как-то Вы преувеличили значение происходящего на Кубе, мне кажется. К тому же, где мы, а где Куба.
Нет мсье. Я просто сложил два плюс два. Куба находится на расстоянии в 154 км от Флориды. Сколько лететь ракете от Кубы до Флориды? Посчитаете? :wink:


Повторюсь, в очередной раз, коль уж одного раза оказалось мало. Поищите информацию о 80-х годах, когда СССР и Штаты едва не развязали войну как раз из-за этой базы :)
 
Цитата
Нет мсье...
Во времена Карибского кризиса мир был молод и наивен. Гарачыэ эстонскыэ парны тогда петушились, конечно.
Но прошло время. Они поумнели. Бросившая Кубу на произвол судьбы в 90-е Рассея просто восстанавливает отношения. Никто ракеты туда ставить не будет, задача не в этом. Задача в том, чтоб Куба не досталась пендосам.
 
Цитата
Поищите информацию о 80-х годах
Дико  випардонююсь,  що  осмілююсь  уточнити -  в  60-х. Карибська  криза  жовтня  62  року.
 
Цитата
Дико  випардонююсь,  що  осмілююсь  уточнити -  в  60-х. Карибська  криза  жовтня  62  року.
Это один момент. Был и второй. И именно в 80-е. Если память мне не изменяет, в 76-м. Стоять?! 70-е получается. Помню по тому что ДР в 76-м :)
 
Цитата
Они поумнели.
Да что вы говорите?! © Поумнели? :ap:
 
Путин в экстренном порядке собирает внеплановое заседание Госдумы РФ. В высшем руководстве России «что-то задумали» в отношении ситуации на востоке Украины. http://www.ostro.org/general/world/news/450977/
 
Цитата
Путин в экстренном порядке собирает внеплановое заседание Госдумы РФ.
Мабуть  знову  падлюка :an:  буде  просити  дозволу  на  застосування  збройних  сил  в  Україні :ao:
 
Цитата
Путин в экстренном порядке собирает внеплановое заседание Госдумы РФ. В высшем руководстве России «что-то задумали» в отношении ситуации на востоке Украины. http://www.ostro.org/general/world/news/450977/
Это уже слышали. Ввод как бы миротворцев без санкции ООН будет равноценен военной агрессии со всеми вытекающими.
 
Цитата
Мабуть  знову  падлюка :an:  буде  просити  дозволу  на  застосування  збройних  сил  в  Україні :ao:

Думаю, що це реакція на те що американці хочуть бути нашими союзниками.
 
Цитата
Думаю, що це реакція на те що американці хочуть бути нашими союзниками.
А вот это, мне так кажется, уже ближе к истине :ar:
 
Цитата
Да что вы говорите?! © Поумнели? :ap:
Угу. Подгузники тогда менялись массово и ежесекундно:ap: Знаете, как это непросто? Не царское дело так суетиться.
Но больше всех поумнели кубинцы. В какой борьбе им участвовать? Мировой революции не случилось. Оплот мирового пролетариата презрел идеалы коммунизма, подтерся трудами К.Маркса и превратился в самого что ни на есть буржуя. Причем, активно ведущего явно колониальные войны.
Нет уж, увольте. Максимум - дружить домами:ap:
 
Цитата
Угу. Подгузники тогда менялись массово и ежесекундно:ap: Знаете, как это непросто? Не царское дело так суетиться.
Но больше всех поумнели кубинцы. В какой борьбе им участвовать? Мировой революции не случилось. Оплот мирового пролетариата презрел идеалы коммунизма, подтерся трудами К.Маркса и превратился в самого что ни на есть буржуя. Причем, активно ведущего явно колониальные войны.
Нет уж, увольте. Максимум - дружить домами:ap:
Им списали 90% долгов. А это не просто много, это ДО,,,,,,,! Плюс ещё денег дали. Наверняка ведь не просто так ;)

Да и за старую базу разговор таки был. Полистайте периодику за последние семь дней. Так что ...
 
Эссе для Frankfurter Allgemeine. "Плод" совместной жизни. http://www.inopressa.ru/article/23Jul2014/faz/sorokin.html
 
Цитата
Им списали 90% долгов. А это не просто много, это ДО,,,,,,,! Плюс ещё денег дали. Наверняка ведь не просто так ;)
А Вы шо думали, дружить домами за бесплатно?:be: С без пяти минут мировым изгоем?:bj:
 
Чуркін заявив, що збитий літак – то "конфуз" бойовиків, а не теракт.http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/23/7032794/
"Не виноватая я!"
 
Цитата
Cергей смотри под аватаром на  прописку, думаю Бим намекает что лучше жить под руководством Ботексного карлика, и войти в состав Параши.......

а что такого что  у него прописка Донецкая.? У вас я вижу что вы с Днепра.Что меняет?
Не пойму к чему ваш пост..можно разжевать?
 
Цитата
Чуркін заявив, що збитий літак – то "конфуз" бойовиків, а не теракт.http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/23/7032794/
"Не виноватая я!"
По идее, Бук у сепаратистов должны были отобрать, чтоб еще Боингов не насбивали.
Но сегодня два штурмовика упали. Если наши не врут, то с высоты 5200м., а это точно не ПЗРК.
 
Цитата
Чуркін заявив, що збитий літак – то "конфуз" бойовиків, а не теракт.http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/23/7032794/
"Не виноватая я!"

Так и запишем, что в результате простого конфуза погибли 295 мирных людей, из них 80 детей.  Конфуз всего лишь.. Ну что тут скажешь? Нет слов.... Может предложил бы ещё снять Стрелкова с занимаемой должности ? :am:
 
ANNA жжет:
https://www.youtube.com/watch?v=UNW7kPmuXeo#t=276
 
Цитата
а что такого что  у него прописка Донецкая.? У вас я вижу что вы с Днепра.Что меняет?
Не пойму к чему ваш пост..можно разжевать?
а не надо ничего жевать, надо его ранние посты в этой теме читать...
 
Цитата
ANNA жжет:
https://www.youtube.com/watch?v=UNW7kPmuXeo#t=276

Чувак пропедалировал.:an: Лучше бы такой дебилизм  не озвучивали.  Фраза бесит "и так далее, и так далее, и так далее...."- это говорит "эксперт".
Оказывается боинг подбили , а потом ещё добили. Помоему этого "эксперта" в голову в детстве ранили и из рогатки не добили.
 
Цитата
а не надо ничего жевать, надо его ранние посты в этой теме читать...

я знаю его ранниие посты..тему читаю.а вы не исключаете что человек поменял свое мнение.?
У меня вот тоже Донецкая прописка!И что?
 
HIROSIMA, шо за кипешь ? Пусть коллега сам за себя ответит, он же Донецкий, а там за базар отвечают, Вы же в курсе..

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!