Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Ваша беда в том, что вы не учитесь. Вы не читаете книг, не изучаете историю.
Ну вот никак не пойму, откуда у Вас уверенность, что здесь живут одни идиоты. Школьная программа у всех нас была одна и на высшие заведения Донбасс не беден - тогда откуда?
 
Цитата
янык тут ни причем ,на него всех сабак повесили
Так и хочется купить икону "непорочного Виктора" и бить поклоны и молиться.
Расчувстовался, пойду выпью валерьянки капель так 20-25.
 
Цитата
Я не согласен с тем, что во всем этом Вы обвиняете именно нас - простых жителей той же страны, которым все это нужно также как и Вам. Да, всякие продажные твари (и не только в Донецке, но и в Киеве) допустили все это, а виновными почему-то оказались именно простые жители востока.

Цитата
Согласен, но почему же в данном случае Вы считаете во всем виноватыми обычных мирных граждан?

malyuk,у меня к Вам простой вопрос. Пожалуйста,прошу Вас,дайте мне на него ответ! Только не так как Народные Депутаты Украины,а прямо и чётко.

Почему простые жители и обычные мирные граждане как Вы писали........блокировали украинскую армию и её технику,но никто не блокировал точно так же технику и террористов? Почему??????
 
Цитата
не поддерживаю яныка,смена власти законна?
Может он не сам сбежал, может его российские специ похитили, как заложника за три миллиарда позыченных у Путина. Как вариант ? Порошенка выбрали народом, он легитимен, даже при условии, что кто то в Донбассе за него не голосовал. Януковичу бы объявить импичмент, я ещё тогда недоумевал почему не сделать это, но видать так надо было.
 
Цитата
Ну вот никак не пойму, откуда у Вас уверенность, что здесь живут одни идиоты. Школьная программа у всех нас была одна и на высшие заведения Донбасс не беден - тогда откуда?
Откуда? А где сейчас Грады стреляют? (отступление - берегите себя, вы нам еще нужны). Почему они не стреляют в Одессе, почему не в Киеве, Днепре, моем родном Чернигове? Почему все началось на Донбассе? Я больше чем уверен, что у вас живут далеко не все идиоты, но кто позволил этим идиотам сделать то, что они сделали? С молчаливого согласия? Они же книжек не читают, в отличии от "неидиотов"?
 
Цитата
если бы народ их поддержал,
Что-то я не заметил, чтобы меня кто-то просил кого-то поддерживать. Вы же следите за ситуацией и прекрасно видите, где бы я (или кто-то другой) был, если бы только рыпнулся. А то что в других областях не было такого, так лишь из-за того, что властные структуры, как оказалось, имеют власть и правильно оценили ситуацию. Блин, а они все летят.
 
Цитата
Что-то я не заметил, чтобы меня кто-то просил кого-то поддерживать.
Вы же заняты тогда были.
 
Цитата
не поддерживаю яныка,смена власти законна?
Да конечно,законно!
Обратите внимание,даже всё мировое сообщество признало смену власти законной и легитимной!  
Я больше скажу,то,что он творил на своём посту......давало право его посадить на пожизненное ещё задолго до Майдана!
 
Цитата
Вы же следите за ситуацией и прекрасно видите, где бы я (или кто-то другой) был, если бы только рыпнулся
Если бы Вы и кто то другой и третий и десятый всё таки поддержали, то и порядок был бы.  Но ментов поддерживать кому то западло, да ?
Вон как украинские танки блокировали дружно, понимали, что солдаты не имеют права в тыкву настучать, а бандюки могут легко  и даже очень.
Я не обвиняю мирное население и не упрекаю, у вас почва такая, что любая сепаратистская мразь единомышленников находит, в этом проблема.
 
Цитата
Так и хочется купить икону "непорочного Виктора" и бить поклоны и молиться.
Расчувстовался, пойду выпью валерьянки капель так 20-25.
что изменилось после яныка,в лучшую сторону?за что люди гибли?гибнут?
 
Цитата
уверенность, что здесь живут одни идиоты. Школьная программа у всех нас была одна и на высшие заведения Донбасс не беден - тогда откуда?
Та ёпть, как вы достали уже!!! Вы то вроде точно хоть читать и писать умеете, а туда же!!! Воздух у них травят, стопудов! Не видят очевидного!!! Давайте на спор, я ,б.., ночь не посплю, выберу вам посты ваших земляков. Там, за редким исключением, не то что мозгами и не пахнет, читать и писать не умеют!!! Им, б., белое говоришь, они  - чёрное!!! Что вы там курите все, что такие тупорылые? Отделяйтесь к чертям собачьим, воюйте, жрите свои мухоморы!!! И еще спрашивают, что вам Донбасс сделал??? Да не хочу я жить с упырями и слушать тупорылых!!! Довели до белого каления уже, землячки, ёпть:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы на х...й, бля.
 
Цитата
Если бы Вы и кто то другой и третий и десятый всё таки поддержали, то и порядок был бы. Но ментов поддерживать кому то западло, да ?
Что-то мы опять уходим от взаимопонимания. Не дай Бог, конечно, это доберется и до Вас, только тогда, наверное, мы начнем понимать друг друга. А чтобы кому-то нужна была моя поддержка, я что-то не заметил.
 
Цитата
Не дай Бог, конечно, это доберется и до Вас, только тогда, наверное, мы начнем понимать друг друга.
Назовите пожалуйста причину, по какой "это" доберётся до Полтавы ?
Цитата
А чтобы кому-то нужна была моя поддержка, я что-то не заметил.
Цитата
Что-то мы опять уходим от взаимопонимания.
Вот по этому и уходим.
 
Цитата
Что-то мы опять уходим от взаимопонимания. Не дай Бог, конечно, это доберется и до Вас, только тогда, наверное, мы начнем понимать друг друга. А чтобы кому-то нужна была моя поддержка, я что-то не заметил.
просто тут все не видят что с мнением людей уже давно не считаются!!
 
Цитата
просто тут все не видят что с мнением людей уже давно не считаются!!
Вы хотите что бы Ваше мнение приняли, при условии, что Вы чьё то не принимаете. При этом есть один момент, правда пока всё таки  на нашей стороне, по этому всё таки наше мнение правильное. Правда, она одна и Родина одна, желание её продать или отдать никогда и ни где  не приветствовалось.
 
Цитата
Да конечно,законно!
Обратите внимание,даже всё мировое сообщество признало смену власти законной и легитимной!
Я больше скажу,то,что он творил на своём посту......давало право его посадить на пожизненное ещё задолго до Майдана!
да там всех можно посадить и надолго,только его можно было мирно убрать(и он уже был согласен)!!
 
Цитата
что изменилось после яныка,в лучшую сторону?за что люди гибли?гибнут?
Это вкратце не объяснишь. А писать много букв нет желания. Я много раз слыхал , что Донбасс не слышат. Так вот я его услышал. Но отвечать, по моральным принципам не буду. Ответ может вам не понравиться.
 
Цитата
Вы хотите что бы Ваше мнение приняли, при условии, что Вы чьё то не принимаете. При этом есть один момент, правда пока всё таки на нашей стороне, по этому всё таки наше мнение правильное. Правда, она одна и Родина одна, желание её продать или отдать никогда и ни где не приветствовалось.
я вас уверяю вы не знаете правды,вы просто делаете выводы!
 
Цитата
я вас уверяю вы не знаете правды,вы просто делаете выводы!

Уверять может лишь тот, кто сам её знает. Вы знаете ? Я знаю, правда в том что на нашу Украину посягнул враг, а Донбасс сдался первым. Я этого не ожидал.
 
Цитата
Уверять может лишь тот, кто сам её знает. Вы знаете ? Я знаю, правда в том что на нашу Украину посягнул враг, а Донбасс сдался первым. Я этого не ожидал.
Чем здесь сопли жевать, зайдите лучше на кроху и посмотрите как у нас здесь весело. Может это хоть немного вас отрезвит.
 
Цитата
Уверять может лишь тот, кто сам её знает. Вы знаете ? Я знаю, правда в том что на нашу Украину посягнул враг, а Донбасс сдался первым. Я этого не ожидал.
конечно я не знаю,по этому и мнения расходятся!всем удачи я спать,сорри я тоже с Украины)
 
Цитата
Чем здесь сопли жевать, зайдите лучше на кроху и посмотрите как у нас здесь весело. Может это хоть немного вас отрезвит.

malyuk, я же Вам говорил, я бабские сплетни не читаю. По поводу соплей, не хочу Вас обижать, но о них Вам лично лучше помолчать.
 
Цитата
Я знаю, правда в том что на нашу Украину посягнул враг, а Донбасс сдался первым. Я этого не ожидал.
А у меня вот другое мнение..что сдался запад Украины..Americans welcome!!!
 
Цитата
А у меня вот другое мнение..что сдался запад Украины..Americans welcome!!!

Понимаете какая есть противоречивая  вещь, я пока ни одного американца с оружием в Украине не видел.
 
Сводки Стрелкова:Отражена атака на высоту 198,3 Уничтожены 4 танка, 4 БТРа, среди убитых 4 негритянских наемника. Трупы убитых на поле боя, журналисты могут их снять на видео.Не буду утверждать ..возможно фейк.Видео сводки есть в инете.
 
malyuk, Вы не ответили на мой вопрос.https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=588509&postcount=21346
 
Цитата
среди убитых 4 негритянских наемника.
Опять новой дури подвезли, наверно фосфорной )))

Цитата
возможно фейк
 
Цитата
Нет оправдания тем,кто убивает мирных жителей! Хоть бы раз нынешняя власть в киеве выразила бы соболезнования....а нет....чего это я....человеческого у них нет ничего
Вот ты дурак. Вас там хоть в школе обучали? У меня просто шок, как можно быть таким дураком....
 
Цитата
А у меня вот другое мнение..что сдался запад Украины..Americans welcome!!!

Цитата
Понимаете какая есть противоречивая  вещь, я пока ни одного американца с оружием в Украине не видел.

+ техника США по территории Украины не ездит! Никто не махал флагами США ни на Западной Украине,ни в Киеве.

Назовите хоть 1 причину,по которой украинец должен не любить США? Мне например они не причинили боли,не захватили наш Крым,не стреляли в украинцев на Востоке...
А про фашисткую раССею я могу многое написать...:aq::at:

Мало того,что нет никаких фактов,доказательств,так ещё интересно узнать...почему вечно надо ляпнуть про США? Это кто-то в Макеевке ляпнул или СМИ РФ сказали?
Когда ж вы начнёте соображать...
 
Цитата
Я вот никак не могу понять, что же видите Вы?. По моему, если что-то плохо в государстве, то виновато все государство. А Вы почему-то перекладываете ответственность лишь на часть государства, а где же были остальные?
Что вижу?Тюрьму напоминает. Кого не спросишь - ни в чем не виновен.
 
Цитата
Сообщение от malyuk


Я вот никак не могу понять, что же видите Вы?. По моему, если что-то плохо в государстве, то виновато все государство. А Вы почему-то перекладываете ответственность лишь на часть государства, а где же были остальные?

Послушайте, земляк, ну ведь мы сами виноваты. Ну скажите мне на милость кто заставлял мою куму бегать по митингам и зактывать глаза при упоминании России? Мне только позавчера сосед втирал о том, что не позже, как пару часов назад видел применение фосфорных боеприпасов, при этом доказывал, что их в тихаря совершенно секретно в Харькове некий специалист собирает. И он считает, что прав, и орет об этом. На мои замечения. что я сам видел, как фосфорный заряд действует, и что это все не то, он не слышит. Если в чем и есть вина государства. то в полной импотенции и нерешительности Турчинова на начальном этапе этого безобразия
Включаю телевизор, и что? Не стрелял, не крал, не воевал. Прав Грей, как на зоне. "Начальник, бля буду подставили".
 
Цитата
то в полной импотенции и нерешительности Турчинова на начальном этапе этого безобразия
неистово плюсую....
 
Цитата
я вам про тоже,почему моя армия меня бомбит
Тут уже задавался подобный вопрос, я продублирую:

По чему, когда у террористов не было градов обстрел городов (Славянска) велся только минометами и "Ноной"? Когда появились у них грады - начались обстрелы именно их градов. Совпадение?

ЗЫ может пора включать мозги, а если их нет пробовать прислушиваться к собеседникам.
 
Ох вы за ночь и понаписывали, еле дочитал! :du:

Цитата
сейчас есть много вариантов мирного решения конфликта,но почему то никто не хочет этого делать!
Скажите хоть парочку.

Цитата
если бы янык хотел разогнать майдан ,ему просто надо было отдать приказ беркуту,и жертв было бы на много меньше!а ,вот почему он этого не сделал ,это другой вопрос!
Он и отдал приказ о разгоне - в итоге Майдан стал в сотни раз больше. Кстати, вот совпадение то! Такую же фразу, практически слово в слово мне озвучил ватник на черниговском городском форуме в мае, потом его забанили, но вот смотрите скан....Поразительнейшее совпадение...:eek:
 
Цитата
Послушайте, земляк, ну ведь мы сами виноваты...
В любой ссоре виноваты обе стороны. Пока они не захотят это понять, конфликт будет продолжаться.
Абсолютно бесперспективный конфликт, кстати. Даже если Украина откажется от АТО. Ведь РФ от Донбасса отказалась. Независимое государство построить не удастся на данной территории, слишком она мала. И вояки Донбасса продолжат войну, чтоб эту территорию увеличить. Требовать прекратить АТО - значит, требовать дать им такую возможность.
 
А может это правда?
 
Цитата
Почему простые жители и обычные мирные граждане как Вы писали........блокировали украинскую армию и её технику,но никто не блокировал точно так же технику и террористов? Почему??????
Можно я отвечу?

потому что украинская армия (правительство, весь запад)была представлена как враг, как украинская хунта, как фашисты которые идут истреблять из-за ненависти, зависти, разногласий, возврат к старой конституции и т.д.(остальное можно и самому додумать). фотографии с фашисткими крестами на танках, ненависть к донбассу, события в Одессе, где хунта убила и издевалась над людьми и т.д. и тут появились террористы, которые сказали что спасут, будущее за россией, мы защитим вас и т.д. хотя в том же Донецке собирались митинги и шествия против россии и заканчивались они сами знаете как.
а вы говорите что народ ничего не делал!
вот так легко всех или очень многих обвели вокруг пальца.
 
Немного есть ненорматива, но...как сказал нескажукто, "из песни слов не выкинешь"...

 
Свежая инфа из Лутугино. Чуть за городом у маленького села Лесное арт. батарея теров. В шахтерском дачном товариществе с другой стороны артбатарея нацгвардии. Вчера обменивались подарками, сегодня в 9-00 начали снова. Батарея теров лупит как по нац.гвардии таки и по Луганску. Местные созванивались с родней из Луганска. Когда теры берут повыше траекторию в Луганске почему то разрушения. Градов слава богу не видно с обеих сторон. На территории завода много следов гусениц. Кто, что толком не знают, завод был на три дня оставлен. Сейчас пару смелых охранников остались на проходных дабы не допустить мародерства местных под шумок. Двери в кабинеты директора и главного инженера взломаны.
 
Цитата
Свежая инфа из Лутугино. Чуть за городом у маленького села Лесное арт. батарея теров. В шахтерском дачном товариществе с другой стороны артбатарея нацгвардии. Вчера обменивались подарками, сегодня в 9-00 начали снова. Батарея теров лупит как по нац.гвардии таки и по Луганску. Местные созванивались с родней из Луганска. Когда теры берут повыше траекторию в Луганске почему то разрушения. Градов слава богу не видно с обеих сторон. На территории завода много следов гусениц. Кто, что толком не знают, завод был на три дня оставлен. Сейчас пару смелых охранников остались на проходных дабы не допустить мародерства местных под шумок. Двери в кабинеты директора и главного инженера взломаны.

По вашему получается, что нацгвардия обороняет Луганск, а терры их обстреливают и иногда не попадают, и тогда снаряды перелетают над их позициями и попадают в Луганск.:be:
 
Всем спорящим для общей эрудиции.

Украинские артиллеристы под Луганском

[youtube]54cgYYsmq7Q[/youtube]
 
Цитата
По вашему получается, что нацгвардия обороняет Луганск, а терры их обстреливают и иногда не попадают, и тогда снаряды перелетают над их позициями и попадают в Луганск.:be:

Не по моему. Инфа от местных. Выстрелы из под Лутугино и разрушения в Луганске, каким то чудодейственным  образом почти совпадают. По нашим они палят, по городу осознанно или поголовно леворукие оттуда не видно.
 
Еще раз, для кандидатов нвук из Донецка и Луганска.
Прекращайте жаловаться. Все, что тут с нами происходит, следствие нашей вины. Или скажем так, наших земляков.
Обосрались? Не хер теперь жопой трусить. Пацаны за нас под солнцем мазу тянут под пулями. Прекращаем гнилой базар. Не позоримся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Еще раз, для кандидатов нвук из Донецка и Луганска.
Прекращайте жаловаться. Все, что тут с нами происходит, следствие нашей вины. Или скажем так, наших земляков.
Обосрались? Не хер теперь жопой трусить. Пацаны за нас под солнцем мазу тянут под пулями. Прекращаем гнилой базар. Не позоримся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как всегда в точку ++++++++
 
malyuk,  andrulya,  bim - вы втроем, за трое суток испражненийизлияний здесь на форуме, умудрились уничтожить больше Донбасса, чем вся украинская и советская армии вместе взятые, за все время противостояния. Гении! :bu:
 
Борис Немцов привёл 5 доказательств лжи Путина об Украине http://obozrevatel.com/crime/67305-nemtsov-privel-pyat-dokazatelstv-lzhi-putina-ob-ukraine.htm
 
Цитата
malyuk,  andrulya,  bim - вы втроем, за трое суток испражненийизлияний здесь на форуме, умудрились уничтожить больше Донбасса, чем вся украинская и советская армии вместе взятые, за все время противостояния. Гении! :bu:

Александр, донецкие хоть скулят, хоть что то хотят, кого то обвиняют. А умирающий луганчанин, в которого в упор стрелял террорист с нашивкой России на руке, будет думать что это бендеровцец. Что хуже даже не знаю.
 
Цитата
Можно я отвечу?

потому что украинская армия (правительство, весь запад)была представлена как враг, как украинская хунта, как фашисты которые идут истреблять из-за ненависти, зависти, разногласий, возврат к старой конституции и т.д.(остальное можно и самому додумать). фотографии с фашисткими крестами на танках, ненависть к донбассу, события в Одессе, где хунта убила и издевалась над людьми и т.д. и тут появились террористы, которые сказали что спасут, будущее за россией, мы защитим вас и т.д. хотя в том же Донецке собирались митинги и шествия против россии и заканчивались они сами знаете как.
а вы говорите что народ ничего не делал!
вот так легко всех или очень многих обвели вокруг пальца.
Спасибо Вам за ответ!
"убила" Ваша фраза,которая касается зависти:bj: Зарплата? Экология? Природа? Рыбалка?:ap: Зависть в чём?:be:
Мира Вам,берегите себя!
 
Цитата
malyuk, andrulya, bim - вы втроем, за трое суток испражненийизлияний здесь на форуме, умудрились уничтожить больше Донбасса, чем вся украинская и советская армии вместе взятые, за все время противостояния. Гении!
Они еще и не такое могут!!! Их много, и вместе - они сила, против которой ни разумом , ни силой не попрешь!:am::be:
babaka, респектище, Дончанин!
 
Цитата
babaka, респектище, Дончанин!
Присоединяюсь, благодаря таким как babaka у Донбасса видится какое то будущее.

Ту Джерк.
Сегодня обстреляли Дебальцево, Манич, Амбросиевку, которые уже отбиты у теров. Это тоже нац. гвардия?
 
Цитата
Присоединяюсь, благодаря таким как babaka у Донбасса видится какое то будущее.
А Бабака и есть будущее Донбасса. Он, если я правильно помню, является руководителем какого-то металлургического производства. То есть - он даёт рабочие места жителям Донбасса. Я так понимаю, человек чего-то добился сам. Не ныл, не стонал что ему не дают подняться с колен, а что-то делал. В итоге - сейчас руководит не маленькой конторой. А кто-то работать не умеет (или не хочет?) и ноет, что ему все должны. Вот и вся проблема. Искренне надеюсь, что таких как Бабака на Донбассе хотя бы 50% населения. Может быть Донбасс и выживет. А если там большинство таких как malyuk, andrulya, bim - трандец Донбассу.
 
Цитата
Искренне надеюсь, что таких как Бабака на Донбассе хотя бы 50% населения. Может быть Донбасс и выживет. А если там большинство таких как malyuk, andrulya, bim - трандец Донбассу.
Согласно моим наблюдениям. А я по Донбассу и Луганску езжу давно и много. В Луганской области таких до 10% , в Донецкой до 20-25%. Выборка правда по промышленным городам, может село чуть улучшит статистику, там пахать надо, столько люмпена там нет. И "таких" условно, там каждый такой редкость, хотя бы более менее проукраинских.
 
Цитата
Как всегда в точку ++++++++

Цитата
babaka, респектище, Дончанин!

Цитата
Присоединяюсь, благодаря таким как babaka у Донбасса видится какое то будущее.

И от меня +++++ Жёстко,чётко и справедливо! Пока есть такие люди,есть и надежда на будущее.
 
Цитата
Согласно моим наблюдениям. А я по Донбассу и Луганску езжу давно и много. В Луганской области таких до 10% , в Донецкой до 20-25%. Выборка правда по промышленным городам, может село чуть улучшит статистику, там пахать надо, столько люмпена там нет. И "таких" условно, там каждый такой редкость, хотя бы более менее проукраинских.
Тогда будет опа.
 
Есть вот такая статейка:http://visnyk.lutsk.ua/news/ukraine/regions/volyn/boyets-51-yi-okremoyi-mekhbrygady-zastrelyv-rosiiskogo-polkovnyka/ Как думаете треп?
 
Цитата
хотя бы более менее проукраинских.
Та хоть проегипетские, были бы хоть какие-то позиции, я бы понял. У крымских сепаратистов хоть какие-то идеи есть в голове, хоть что-то обосновывают. Сложно, но понять с трудом можно. Там действительно много русских. Эти же вообще не люди - тупорылое стадо, влекомое инкстинктами. Без национальности и Родины. Им что Россия, что Гондурас; что хозяин скажет - то и сделают, лишь бы косточку кинул.
 
Цитата
Есть вот такая статейка:http://visnyk.lutsk.ua/news/ukraine/regions/volyn/boyets-51-yi-okremoyi-mekhbrygady-zastrelyv-rosiiskogo-polkovnyka/ Как думаете треп?
Нет, не треп. Реально грохнули. Вот про задержание по ходу треп.
 
Цитата
что хозяин скажет - то и сделают, лишь бы косточку кинул.
Главное - чтобы хозяин был сильным. Типичные люмпены, при всем моем уважении. Малюк, вам понятен ответ на ваш вопрос - кто люмпен?
 
konstal,  И не надейся, не намного там лучше. По крайней мере  западную Донецкой области я знаю, восточная еще хуже, чмтк.  Тем более сел практически нет, в процентном отношении - мизер. Донбасс - сильно урбанизированный регион.
 
Пацану помогите, кто чем может. http://censor.net.ua/photo_news/295813/ukrainskomu_voennoslujaschemu_olegu_ber­ezovskomu_nujny_dengi_na_protezirovanie_foto
 
Цитата
Сегодня обстреляли Дебальцево, Манич, Амбросиевку, которые уже отбиты у теров

Вы ещё напишите, что Саур-Могилу взяли.
 
Американський сенат ухвалив у цілому законопроект, що надає Україні, Грузії та Молдові статус країн-союзників США поза НАТО.
http://zik.ua/ua/news/2014/07/29/ssha_nadaly_ukraini_status_krainysoyuz­nyka_poza_nato_510078
 
Цитата
Вы ещё напишите, что Саур-Могилу взяли.

Цитата
Александр, донецкие хоть скулят, хоть что то хотят, кого то обвиняют. А умирающий луганчанин, в которого в упор стрелял террорист с нашивкой России на руке, будет думать что это бендеровцец. Что хуже даже не знаю.
Про Ваш случай даже лень повторяться. Если я скажу, что Саур-могила без теров то не ошибусь.
 
из твиттера:

Цитата
Вчера на трассе Донецк—Волноваха террористы расстреляли микроавтобус с детьми. 1 ребёнок погиб, 10 детей получили ранения.

Из фейсбука:

Цитата
По данным группы «Информационное Сопротивление», вчера на участке трассы Донецк-Волноваха боевики «ДНР» расстреляли микроавтобус с детьми, которых эвакуировали из детских домов Донбасса.
В частности, по предварительной договоренности с руководством террористической организации «ДНР», из Донецка в Мариуполь были отправлены микроавтобусы, перевозившие в общей сложности около 60 детей.
По пути следования один из микроавтобусов был обстрелян террористами «ДНР» из стрелкового оружия, не смотря на извещение руководства «ДНР» о перевозке детей, времени и маршруте их следования.
Один ребенок погиб. Около 10 детей получили ранения различной степени тяжести.

это к вопросу "кто с кем воюет"...
 
Коломойский: Все, что происходит в Украине - следствие неподписания Ассоциации с ЕС

"Смотрите, все мы могли наблюдать и отслеживать позицию Януковича, но нам неизвестно, чего ожидал Путин.



Может, тогда, во второй половине ноября, он был уже абсолютно уверен в том, что Украина не просто не идет в Европу, но точно присоединяется к ТС, ратует за восстановление СССР или - как минимум - создает с РФ - единое государство? Могло такое быть? Могли они с Януковичем о чем-то подобном договориться?", - сказал Коломойский.



"Наверняка сие нам неизвестно. Но очевидно, что у Владимира Владимировича тоже были свои виды на Украину, - говорит чиновник. - И, если исходить из высказанного мною предположения, представьте себе его реакцию. То есть, человек предполагал, что Украина у него в кармане уже, что Украина - переваренный продукт; что вопрос решен, о ней можно забыть и - в целях восстановления великой империи - сосредоточиться на странах Средней Азии или, допустим, Балтии. Ан, нет, обстоятельства складываются так, что Украину у него не то, что из глотки, уже из пищевода буквально вырывают. Зубы клацнули, а пищи нет".
 
Цитата
Пацану помогите, кто чем может. http://censor.net.ua/photo_news/295813/ukrainskomu_voennoslujaschemu_olegu_ber­ezovskomu_nujny_dengi_na_protezirovanie_foto

Чуток подкинул!
 
Народ потихоньку прозревает...может не весь, но все-же...

 
Цитата
Чуток подкинул!
Спасибо. С миру по нитке...
 
Цитата
Спасибо. С миру по нитке...

Нет им спасибо!!! За нас они там...
В то время пока мы здесь!
 
Цитата
Пацану помогите, кто чем может. http://censor.net.ua/photo_news/295813/ukrainskomu_voennoslujaschemu_olegu_ber­ezovskomu_nujny_dengi_na_protezirovanie_foto
Уже перевел сразу по появлении сообщения.
P.S. Хіба ж ми не люди.
 
Цитата
В то время пока мы здесь!
Все мы там будем. Если будет объявлено военное положение. В понедельник был в военкомате, проходил медкомиссию. Ограничено годен в мирное время и полностью в военное.
 
http://uapress.info/ru/news/show/32682 - ещё одно которому все должны.
 
Цитата
из твиттера:



Из фейсбука:



это к вопросу "кто с кем воюет"...

 В Минздраве эту информацию опровергли http://www.socportal.info/news/v-minzdrave-oprovergli-informatsiyu-ob-obstrele-avtobusa-s-detmi-sirotami
 
Без слов...
https://www.youtube.com/watch?v=kDm4nDpTKH4
 
Судя по Славянскому Самсонову Таруту нужно гнать в шею.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/29/7033339/
Поддержка губернатора у сепарата это уже слишком.
Кого бы дончане приняли сейчас как губернатора? Вопрос для вменяемых, Гиркина не предлагать.
 
Цитата
В Минздраве эту информацию опровергли http://www.socportal.info/news/v-minzdrave-oprovergli-informatsiyu-ob-obstrele-avtobusa-s-detmi-sirotami

незнаю, что опровергли в минздраве, но

Цитата
Дети из автобуса, который обстреляли в Донецкой области, живые. Об этом во время брифинга сообщила Уполномоченный парламента по правам человека Валерия Лутковская, передает УНН.

По ее словам, пока неизвестно кто именно и с какой стороны совершил обстрел автобуса.

Информация о событии уточняется.

Ранее координатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тимчук сообщал, что вчера на участке трассы Донецк-Волноваха боевики «ДНР» расстреляли микроавтобус с детьми, которых эвакуировали из детских домов Донбасса. Один ребенок погиб.

обстрел похоже таки был...+ за ТЫмчуком откровенной дезы не замечалось...

Вот еще:

В Лисичанске мальчик поседел после того, как террористы гнались за ним и стреляли вслед

Цитата
Как рассказывает журналистка, седина у мальчика появилась после того, как террористы бежали за ним и, стреляя вслед, кричали "смотри, какой шустрый малый". Чудом уцелевший Саша не разговаривал 7дней.


Сейчас его родители организовали в своей квартире такой себе штаб Нацгвардии. А вернуться мальчику к жизни помог как раз один из бойцов. Он и предложил Саше поменять седую стильную стрижку на "ноль".
Мальчик начал разговаривать и сейчас они вместе с нацгвардийцами поют песни, тренируются, а 5-летний Саша, прощаясь, теперь говорит "Слава Украине!".

https://www.youtube.com/watch?v=w5GaHkkeEUc
 
Цитата
Вы ещё напишите, что Саур-Могилу взяли.
Как ещё не взяли ? Возьмут, не переживайте:bf:

Цитата
Судя по Славянскому Самсонову Таруту нужно гнать в шею.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/29/7033339/
Поддержка губернатора у сепарата это уже слишком.
Кого бы дончане приняли сейчас как губернатора? Вопрос для вменяемых, Гиркина не предлагать.

Все отчитаются кто где был, что делал, что говорил. Люди сыграли в рулетку, остался последний оборот барабана.
 
"Самолеты РФ залетают вглубь территории Украины на 50 км – штаб АТО". Это похоже на разведку в тылу армии.
http://nbnews.com.ua/ru/news/128335/
 
Из позитива. Вот встретил фото к встрече японского посла с Лавровым. Лавров почему то не доволен участием Японии в санкциях против орды.
Вот понравился мне этот взгляд японца. Великий собиратель просто титанический труд сделал для поднятия престижа империи.
 
Військових 51-ї бригади, які перейшли кордон Росії, повернули до України. І що далі? Слідство і суд? Вони ж не депутати і не мери.
http://newsru.ua/ukraine/29jul2014/brigada.html
 
Маразм крепчал, деревья гнулись. Эти придурки учения начали на границе с Украиной? Или третью мировую развязали?
http://censor.net.ua/news/295878/rossiya_obyavila_o_nachale_masshtabnyh_voenny­h_ucheniyi_u_granitsy_s_ukrainoyi
 
Цитата
Маразм крепчал, деревья гнулись. Эти придурки учения начали на границе с Украиной? Или третью мировую развязали?
http://censor.net.ua/news/295878/rossiya_obyavila_o_nachale_masshtabnyh_voenny­h_ucheniyi_u_granitsy_s_ukrainoyi

Видение деэскалации глазами мордорцев. Такими темпами мистрализации им точно не видать.
 
Цитата
Видение деэскалации глазами мордорцев. Такими темпами мистрализации им точно не видать.
Им их и так не видать.
 
Цитата
Им их и так не видать.
Та я и не вижу в них большого смысла в их боевых порядках. Это скорее попытки взять Францию за яйца штрафами за непоставку.
А на деле учения означают очередную заброску колонн или прикрытие с воздуха контратаки теров. Во время этих учений наши птички думаю не полетят.
 
Те же мысли. Но птички летать будут. Имхо.
 
Джерело наближене до Путіна: "Справа ЮКОСа – дрібниця, оскільки попереду війна в Європі".
http://zik.ua/ua/news/2014/07/29/dzherelo_nablyzhene_do_putina_sprava_y­ukosa__dribnytsya_oskilky_poperedu_viyna_v_yevropi_510200
 
Депутати Держдуми Росії пропонують внести в російське законодавство поняття «країна-агресор». Законопроект підготовлений представниками фракції «Єдина Росія» Євгеном Федоровим, Антоном Романовим, а також членами парламентського об’єднання «Депутатський суверенітет», куди входять представники всіх фракцій в нижній палаті.

"Депутатский суверенитет!!!" - офигеть название.
http://infoprostir.com.ua/archives/48437/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C­%D0%BA%D1%96-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8/
 
CNN: США засекли пуск баллистических ракет с украинской территории

http://russian.rt.com/inotv/2014-07-29/CNN-SSHA-zasekli-pusk-ballisticheskih
 
Цитата
CNN: США засекли пуск баллистических ракет с украинской территории
http://censor.net.ua/video_news/295873/ssha_zafiksirovali_vystrel_artillerii_s­_territorii_rossii_po_pozitsiyam_ukrainskih_voyisk_video_so_­sputnika
Уверен, что кацапездоловские новости опять нас держат за дураков.
 
Это что было?
Vesta, 29 июля 2014
последствия чрезмерного потребления кокаина американскими разведчиками, они .. то наши комбайны за танки выдают, то .. ракеты у них летают, следующая новость будет касаться инопланетян

Максим У., 29 июля 2014
чаво?))))Какие еще баллистические ракеты)),что они несут?Может там еще межконтинентальная баллистическая ракета?))тополь-укр?)

Это коменты россиян, кстати.
 
Цитата
CNN: США засекли пуск баллистических ракет с украинской территории

Стильно, может с так сказать, с пострадавшей стороны, в общих чертах хотя бы подтверждение имеется?
 
Цитата
CNN: США засекли пуск баллистических ракет с украинской территории
http://russian.rt.com/inotv/2014-07-29/CNN-SSHA-zasekli-pusk-ballisticheskih
А там не было случайно головки хотя бы на 50-60 килотонн? И ведь кто-то в этот бред верит!
 
Цитата
Стильно, может с так сказать, с пострадавшей стороны, в общих чертах хотя бы подтверждение имеется?

От пострадавшей стороны никаких, мне известных, сведений нет.

Цитата
А там не было случайно головки хотя бы на 50-60 килотонн? И ведь кто-то в этот бред верит!

А я то чё, я ничё - это CNN.


А вообще что-то странное и непонятное происходит.
Украина готова прекратить огонь на Востоке, - Керри:
"Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас", - сказал Керри. Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества.

Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/ukraina-gotova-prekratit-ogon-na-yugo-vostoke-kerri-94356.html
 
Цитата
А вообще что-то странное и непонятное происходит.
Украина готова прекратить огонь на Востоке, - Керри:
"Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас", - сказал Керри. Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества.

Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/ukraina-gotova-prekratit-ogon-na-yugo-vostoke-kerri-94356.html
Абсолютно все понятно. Внимательно читайте и слушайте - ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ КОНТРОЛЕ НАД ГРАНИЦЕЙ! Да, Порох никогда не отказывался от прекращения огня. Сложите оружие, все иностранцы - нахрен с пляжа, граница под полным контролем - садимся и разговариваем.
 
Цитата

А я то чё, я ничё - это CNN.

       Ну вот скажите почему CNN выходит под знаком RT.
Вот сдесь поищете: http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/world/2014/07/29/pkg-magnay-russia-putin-strongman.cnn.html
 
Цитата
А я то чё, я ничё - это CNN
:bj::bj::bj: Йаплакалъ.
 
Цитата

А я то чё, я ничё -
Та брось им что то доказывать ...им с луны виднее что у нас на Донбассе творится.
И вобще поражают те люди которые даже не понюхав собственного гомна на Донбассе утверждают что оно там воняет по другому ....все такие умные прям жуть :bj:
 
Цитата
http://censor.net.ua/video_news/295873/ssha_zafiksirovali_vystrel_artillerii_s­_territorii_rossii_po_pozitsiyam_ukrainskih_voyisk_video_so_­sputnika
Уверен, что кацапездоловские новости опять нас держат за дураков.
Этому видео уже протухло - его подгоняли под выстрел по Боингу.  Но так приятно безоглядно верить в любую чушь, правда?
Господа, вы там поближе, какие-то вести, куда упали ракеты имеются? Больше на фейк похоже.
 
Цитата
Та брось им что то доказывать ...

Ну ВЫ сами подумайте "ЗАПУСК БАЛЛИСТИЧЕСКИХ РАКЕТ" - ну это же ересь, бред. А дальше что - боевые лазеры и роботы? Я же дал ссылку на СНН, посмотрите, сравните.
 
Цитата
не понюхав собственного гомна на Донбассе
Уже нанюхался?!! ЭкспЕрт пилять... :ap:
 
Цитата
А дальше что - боевые лазеры и роботы?

не.....боевые п***расы с визитками Яроша массового поражения :ap:
 
Цитата
Ну вот скажите почему CNN выходит под знаком RT.
Вот сдесь поищете: http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/world/2014/07/29/pkg-magnay-russia-putin-strongman.cnn.html

На сайте выложено видео на английском без значка RT. Где вы там его увидели?

А вот и ссылку на видео на оф сайте CNN нашел:

http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/world/2014/07/29/ath-starr-officials-ukraine-military-fired-at-rebels.cnn.html?hpt=ieu_c1
 
Цитата
На сайте выложено видео на английском без значка RT. Где вы там его увидели?

Естественно на сайте СНН не будет значка РТ( раша тудей). Американцы их закопают за то что они в своем ролике их символику используют иинфу перекручуют. Данный ролик показывали в СНБО, точки с каких стреляют российские грады.
 
Цитата
Внимательно читайте и слушайте - ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ КОНТРОЛЕ НАД ГРАНИЦЕЙ!

Я что-то такого в тексте не нашел.
 
Цитата
Естественно на сайте СНН не будет значка РТ( раша тудей). Американцы их закопают за то что они в своем ролике их символику используют иинфу перекручуют. Данный ролик показывали в СНБО, точки с каких стреляют российские грады.

Чуть чуть не поняли друг друга. Я имел в виду видео в новости которую выложил я - о баллистических ракетах  малой дальности.
 
Цитата
Чуть чуть не поняли друг друга
Согласен, не поняли :
во первых в самой ссылке http://russian.rt.com/inotv/2014-07-29/CNN-SSHA-zasekli-pusk-ballisticheskih
во вторых:на самой странице в верхнем левом углу.Над ино тв
 
Цитата
На сайте выложено видео на английском без значка RT. Где вы там его увидели?

А вот и ссылку на видео на оф сайте CNN нашел:

http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/world/2014/07/29/ath-starr-officials-ukraine-military-fired-at-rebels.cnn.html?hpt=ieu_c1
У меня только один вопрос. Не к кому-то конкретно, а по "новости". Тут мина бахнет, так неделю по всем каналам крутят. А сейчас баллистическая ракета - и тишина. Так где-нибудь наворотило, или они в воздухе испарились?
 
Цитата
Уже нанюхался?!! ЭкспЕрт пилять... :ap:
Сразу видно хохла.
 
Цитата
У меня только один вопрос. Не к кому-то конкретно, а по "новости". Тут мина бахнет, так неделю по всем каналам крутят. А сейчас баллистическая ракета - и тишина. Так где-нибудь наворотило, или они в воздухе испарились?


https://www.youtube.com/watch?v=DimlDFQp8Jw
 
Цитата
У меня только один вопрос. Не к кому-то конкретно, а по "новости". Тут мина бахнет, так неделю по всем каналам крутят. А сейчас баллистическая ракета - и тишина. Так где-нибудь наворотило, или они в воздухе испарились?
Ураганы летели по Лисичанску ...и тоже тишина ,а то что около 30 мирных погибло так это вам херня...и еще - настаивают- они все умерли от сердечного приступа .
 
Цитата
У меня только один вопрос. Не к кому-то конкретно, а по "новости". Тут мина бахнет, так неделю по всем каналам крутят. А сейчас баллистическая ракета - и тишина. Так где-нибудь наворотило, или они в воздухе испарились?
Они пока летают. :bk: RT, Life news и Киселёв ТВ не могут решить, куда эти ракеты должны попасть.....
 
Цитата
Они пока летают. :bk: RT, Life news и Киселёв ТВ не могут решить, куда эти ракеты должны попасть.....
А ваши уже решили?
При чем тут Киселев? Киселев на ОРТ, а не в CNN. Вроде как от CNN волна пошла, что Украина пустила ракеты.

Sirko72 По-вашему получается, что ракеты Украины прилетели в Лисичанск???
 
Цитата
www.youtube.com/watch?v=DimlDFQp8Jw
По-вашему получается, что ракеты Украины прилетели в Лисичанск???
 
Цитата
Вроде как ....
Золотые слова......:al:
 
Цитата
Золотые слова......:al:


RT, Life news и Киселёв ТВ  подкупили журналистов CNN?:ap:
 
Цитата
Sirko72 По-вашему получается, что ракеты Украины прилетели в Лисичанск???
А почему Украины???
 
Ну чем не вариант: http://hvylya.org/news/digest/kerri-zvonil-lavrovu-iz-za-ispyitaniy-rossiey-zapreshhennoy-dogovorom-raketyi.html
 
Цитата
RT, Life news и Киселёв ТВ  подкупили журналистов CNN?:ap:
Ну, хорошо. RT, Life news и Киселёв ТВ - самые честные ньюсмейкеры. Тогда вопрос. Сгласно переводу RT украинцы обстреливают сепаров БР уже 48 часов. КУДА ДЕВАЮТСЯ выпущенные ракеты?
Это ж не мина и не снаряд - подрыв такой штуки видно издалека.
 
Цитата
А почему Украины???
Повторяю, CNN заявило, что Украина пустила ракеты по позициям сепаратистов.

http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/world/2014/07/29/ath-starr-officials-ukraine-military-fired-at-rebels.cnn.html
Если бы просквозило только в наших или ваших СМИ, внимания бы не обратил.
"http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/world/2014/07/29/ath-starr-officials-ukraine-military-fired-at-rebels.cnn.html"
 
Цитата
А почему Украины???
Та что они были запущены с "освобожденного" Краматорска ...Та и задолбало это пропоганда что укропская армия не кого не убивает .Может вам всем рассказать как они лесника убили на вышке который решил посмотреть где лес горит,может быть вам рассказать как они убили велосипедиста выстрелом с гаубицы с блок поста,или рассказать как они пуляли с танков   с песчаного карьера Рубежного по Северодонецку окурат по четырехэтажке жилой?,или рассказать как окурат убили дачника возле дачи при наступлении на воеводовку ...или вы как всегда скажете -война.
 
Луганчане, правда, что сейчас у вас процветает мародёрство в таких размерах, что даже батареи из квартир, оставленных беженцами выносят ?
 
Цитата
Луганчане, правда, что сейчас у вас процветает мародёрство в таких размерах, что даже батареи из квартир, оставленных беженцами выносят ?
Мародёрство приобрело такие масштабы, что баллистические ракеты прям в воздухе тырят, а вы про батареи!!! У них все по серьезному....:)
 
Цитата
Повторяю, CNN заявило, что Украина пустила ракеты по позициям сепаратистов.

http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/world/2014/07/29/ath-starr-officials-ukraine-military-fired-at-rebels.cnn.html
Если бы просквозило только в наших или ваших СМИ, внимания бы не обратил.

Ну, выже военный человек, какие баллистические ракеты?! Минимальная дальность  БРМД - 500 км...

И ничего они не заявляли, опять одни предположения и догадки: У нас нет точных сведений о точке запуска, нет точных сведений о месте удара.
 
Цитата
Мародёрство приобрело такие масштабы, что баллистические ракеты прям в воздухе тырят, а вы про батареи!!! У них все по серьезному....:)

Понимаете какое дело, представьте себя на месте беженцев, которые вернутся  в свою оставленную квартиру, а там из мебели только плинтуса, а из электроники электросчётчик, в придачу нет батарей, стёкол в окнах и возможно ванны и унитаза, Вам баллистические ракеты будут до фени ))) А ведь такое именно и происходит, Луганчане подтвердят.
 
Цитата
И ничего они не заявляли, опять одни предположения и догадки: У нас нет точных сведений о точке запуска, нет точных сведений о месте удара.
Вот мы и вернулись к моему вопросу, на который вы мне дали ссылку с ютюб. Где-то они упали, и вообще был ли запуск? Склонен считать, что никаких ракет не было, но мы же не верим РусСми, а Западным верим. Запад утверждает, что были. Воплей с места падения не видать. Прямо заговор какой-то. Ладно, исчезаю.
 
Цитата
Луганчане, правда, что сейчас у вас процветает мародёрство в таких размерах, что даже батареи из квартир, оставленных беженцами выносят ?
Сейчас звонит с Алчевска друг и говорит - по айситиви в новостях сказали что у нас паника на весь город и мародерство на полную, говорит , я так думаю что они ошиблись городом.Еще - мародерствуют ваша укропская армия ,в Рубежном при входе "освободителей" были ими отобраны 11 легковых машин ,если не отдавали то избивали прикладами по голове ...может и этому не верите?
 
Мужики, вы вообще представляете какой заряд может нести баллистическая ракета ? И какой вообще понт использовать её с тактических операциях на ограниченном плацдарме ?
 
Цитата
Понимаете какое дело, представьте себя на месте беженцев, которые вернутся  в свою оставленную квартиру, а там из мебели только плинтуса, а из электроники электросчётчик.
Не. Счётчик тоже сопрут - дорогооой зараза......:bk:
 
Цитата
Та что они были запущены с "освобожденного" Краматорска ...Та и задолбало это пропоганда что укропская армия не кого не убивает .Может вам всем рассказать как они лесника убили на вышке который решил посмотреть где лес горит,может быть вам рассказать как они убили велосипедиста выстрелом с гаубицы с блок поста,или рассказать как они пуляли с танков   с песчаного карьера Рубежного по Северодонецку окурат по четырехэтажке жилой?,или рассказать как окурат убили дачника возле дачи при наступлении на воеводовку ...или вы как всегда скажете -война.

Цитата
Сейчас звонит с Алчевска друг и говорит - по айситиви в новостях сказали что у нас паника на весь город и мародерство на полную, говорит , я так думаю что они ошиблись городом.Еще - мародерствуют ваша укропская армия ,в Рубежном при входе "освободителей" были ими отобраны 11 легковых машин ,если не отдавали то избивали прикладами по голове ...может и этому не верите?
Серый, что из вышеперечисленного Вы видели СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ?
 
Цитата
может и этому не верите?

Серый, я всего лишь задал вопрос. В Луганске армии пока нет, а дома и квартиры уже пустые. На кой хер украинским солдатам телевизоры, стиральные машины, компьютеры и батареи в придачу. Вы сами хоть подумайте )))
 
Еще - при входе "освободительной "армии в Рубежном на второй день отключена вся мобильная связь ,веерное отключение электроэнергии , потом интернет остался только укртелеком,кабельное телевидение отключено было(вчера включили)....одно хорошо ,раздобленные до ихнего прихода дороги они подровняли танками ,происходит это так - щебень выкорчеванный гусеницами скатывается в ямы и дорога становится лучше ,недавно ехал до Боровой от Сватово ,а там жуть а не дорога была ,а теперь аж 4 -ю скорость включал ,вот дороги они ровнять умеют ,эт точно.
 
Цитата
В Минздраве эту информацию опровергли http://www.socportal.info/news/v-minzdrave-oprovergli-informatsiyu-ob-obstrele-avtobusa-s-detmi-sirotami

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/07/29/986816.html (ауди-перехват)

Цитата
среди убитых 4 негритянских наемника.
да-да-да...а еще эскадрилья "стелсов" уничтожена....и 2 подводных лодки...через канал днепр-донбас зашли...
 
Цитата
Серый, я всего лишь задал вопрос. В Луганске армии пока нет, а дома и квартиры уже пустые. На кой хер украинским солдатам телевизоры, стиральные машины, компьютеры и батареи в придачу. Вы сами хоть подумайте )))
У нас мородерства по Лисичанску ,Северодонецку и Рубежному не было.
 
Цитата
У нас мородерства по Лисичанску ,Северодонецку и Рубежному не было.

Понял, спасибо ! А то люди из вашего региона приезжают и рассказывают ужасы, до последнего сидели, добро охраняли от мародёров, потом плюнули и уехали, пропадай всё пропадом, жизнь дороже, да и жрать нечего..
 
Цитата
Серый, что из вышеперечисленного Вы видели СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ?
Только лесника уже убитого на вышке который лежал три дня (боялись снять даже мчс).а машинка приехала с блок поста Варваровки .Все остальное с очень правдивых источников .По пускам ракет - звонит Денис с Крамоторска (я как раз увидел и услышал очень сильные на Лисичанске разрывы)и говорит в вашу сторону от нас ураганы полетели....
По танкам с песчаного карьера - они стреляли от меня 500 метров по Северолонецку до обеда (больше 20 выстрелов) а после обеда по Лисичанску(я думал ответят от туда ,как раз попадал под обстрел,но бог миловал,зато погреб выгреб так что он не когда такой чистый не был ,тоже от войны польза)
 
Цитата
Понял, спасибо ! А то люди из вашего региона приезжают и рассказывают ужасы, до последнего сидели, добро охраняли от мародёров, потом плюнули и уехали, пропадай всё пропадом, жизнь дороже, да и жрать нечего..
Они просто цену себе набивают.
 
Цитата
Вот мы и вернулись к моему вопросу, на который вы мне дали ссылку с ютюб. Где-то они упали, и вообще был ли запуск? Склонен считать, что никаких ракет не было, но мы же не верим РусСми, а Западным верим. Запад утверждает, что были. Воплей с места падения не видать. Прямо заговор какой-то. Ладно, исчезаю.

Я думаю тут собака зарыта   http://www.interfax.ru/world/388298
 
Цитата
... Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества..."http://112.ua/glavnye-novosti/ukraina-gotova-prekratit-ogon-na-yugo-vostoke-kerri-94356.html"
Керри надо послать на уй, как это сделали евреи недавно. Не в его интересах решение конфликтов. В его интересах - их замораживание.
 
Цитата
Они просто цену себе набивают.
в точку. :)
 
Цитата
Они просто цену себе набивают.
Люди свиду и так не бедные судя по хате которую сняли и сиротской машинке на какой приехали. Так что им цену набивать понта нет. Видать добра оставили не хило раз переживают.
 
Цитата
Только лесника уже убитого на вышке который лежал три дня (боялись снять даже мчс).а машинка приехала с блок поста Варваровки .Все остальное с очень правдивых источников .
Этот случай ?
http://donbass.comments.ua/news/100567-smi-snayper-ubil-lesnika-ispolzovavshego.html
 
Одно вам всем скажу - в вторник я ехал по Рубежному САМ ,проехал весь город ,только одного человека встретил ,честно почувствовал себя как в Припяти , жутковато -это честно...и все сопровождалось разрывами с Лисичанска и Северодонецка.
 
Цитата
... Я имел в виду видео в новости которую выложил я - о баллистических ракетах  малой дальности.
Ты уж прости, но "баллистические ракеты малой дальности" - это какой-то идиотизм.
Цитата
Сразу видно хохла.
Типа, "русский"?
Самое  смешное в сегодняшних событиях - любой действительно русский человек  будет вынужден признать себя "хохлом". Иначе он - зацикленный на  империализме кретин, не знающий собственной истории.
Цитата
... Вроде как от CNN волна пошла, что Украина пустила ракеты.
Мы за последние полвека не были так близки к Мировой войне, как сейчас. Продолжай "ловить волны" о пусках ракет из Украины.
 
Цитата
Этот случай ?
http://donbass.comments.ua/news/100567-smi-snayper-ubil-lesnika-ispolzovavshego.html
Ага.Оно ....
 
Цитата
Прямо заговор какой-то. Ладно, исчезаю.

Ну прям как Бетмен, зачем хоть появлялись то?
 
Серый, а как окна в доме, целые???
 
Цитата

Самое  смешное в сегодняшних событиях
Я одно вам скажу что вы пишите тут так все "красиво" как будто вы все тут находитесь ...мне порою кажется,если прочесть всю тут писанину ,что я не на Донбассе живу ,а гдето в другом придуманном вами всеми крае.
 
Цитата
Серый, а как окна в доме, целые???
На Воеводовке вылетали,у нас  нет ,хотя диверсанты в воскресенье стреляли с миномета 100 метров от дома ....кладбище наше сильно побомбили (честно не знаю кто - много споров и догадок) ,вот за это надо точно руки поотбивать .
 
Цитата
Ага.Оно ....
Серый, я ни на что не намекаю, скорей всего какая-то непонятка. Но какой-то Алексей Светиков пишет об этом так: http://svsever.lg.ua/2014/07/boeviki-zastrelili-rabotnika-lesnichestva/
 
Цитата
Я одно вам скажу что вы пишите тут так все "красиво" как будто вы все тут находитесь ...мне порою кажется,если прочесть всю тут писанину ,что я не на Донбассе живу ,а гдето в другом придуманном вами всеми крае.
Край "придумали" вы. На самом деле, все просто до ломоты в зубах.
 
Цитата
Серый, я ни на что не намекаю, скорей всего какая-то непонятка. Но какой-то Алексей Светиков пишет об этом так: http://svsever.lg.ua/2014/07/boeviki-zastrelili-rabotnika-lesnichestva/
Это Кудряшевкое лесничество ...там живет мой друг и механик ,там живет мать моего кума ...они все говорят-машина приехала с Варваровки,уазик ,вылез снайпер с нее и стрельнул ,сели и уехали ,и тогда уже укропские танки стояли от вышки около километра (примерно пол дня как заехали .Если нарисовать схему то сепаратистам тот лесник и науй не нужен был , они тогда уже только в Севере были в 20 км от вышки.
 
Цитата
Край "придумали" вы. На самом деле, все просто до ломоты в зубах.
Это когда уже сказать не чего.
 
Цитата
...Если нарисовать схему то сепаратистам тот лесник и науй не нужен был , они тогда уже только в Севере были .
Еще в учебке натаскивали лупить по оптике, это почти рефлекс. Что тут удивительного?
 
Цитата
Это Кудряшевкое лесничество ...там живет мой друг и механик ,там живет мать моего кума ...они все говорят-машина приехала с Варваровки,уазик ,вылез снайпер с нее и стрельнул ,сели и уехали ,и тогда уже укропские танки стояли от вышки около километра (примерно пол дня как заехали .Если нарисовать схему то сепаратистам тот лесник и науй не нужен был , они тогда уже только в Севере были в 20 км от вышки.

От жеж курса сепараторская... Укропы... А ты кто? Москаль? Так правильно тогда вас колбасят! Твари продажные.
 
Цитата
Серый, что из вышеперечисленного Вы видели СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ?

Да ничерта он не видел!
 
Серый, У меня к Вам маленькая просьба, думаю к ней присоединятся и другие наши форумчане. Не называйте пожалуйста украинские войска "укропскими", воизбежании появления эпитетов относительно бродяг с оружием, которых Вы поддерживаете. Поверьте, здесь много людей с широкой фантазией и могут напридумывать достаточно синонимов с афоризмами. Надеюсь на Ваше понимание :bt:
 
Цитата
Это когда уже сказать не чего.
Это когда исчерпан понятный вам ассоциативный ряд. Я ж не Моисей.
Все изменится, как только ваши "жуки" поймут, что во многочисленных смертях сегодня есть их вина. В сознании людей что-то меняет только понимание собственной вины.
Безмозглые скоты обереги и кресты лепят на автоматы. Башню снесло напрочь.
 
Цитата
От жеж курса сепараторская... Укропы... А ты кто? Москаль? Так правильно тогда вас колбасят! Твари продажные.
Чё обиделся?...ну на обиженных сам знаешь....я говорю всегда честно - весь народ наш говорит на вашу армию- убийцы.
 
Цитата
Чё обиделся?...ну на обиженных сам знаешь....я говорю всегда честно - весь народ наш говорит на вашу армию- убийцы.
https://www.youtube.com/watch?v=x-Ot-mTveTE
 
Цитата
Чё обиделся?...ну на обиженных сам знаешь....я говорю всегда честно - весь народ наш говорит на вашу армию- убийцы.

Мало. Мало вас валят. Процент идиодов ещё критически велик. Надеюсь, что бравые ребятушки из лнр/дни напоследок проредят секту своих последователей. Аль пересажают вас, сепараторов. Всё равно от вас, кормильцев, толку никакого. В голове бардак, да и руки из одного места растут.
 
Цитата
бродяг с оружием, которых Вы поддерживаете.
Ну почему сразу подержую ,я не тех и не тех не поддерживаю ,я против вашего майдана ,захватили власть точно так как когдато в 17-м кое кто захватил ,и поменяли шило на мыло ,одного олигарха на другого.
 
Цитата
Мало. Мало вас валят. Процент идиодов ещё критически велик. Надеюсь, что бравые ребятушки из лнр/дни напоследок проредят секту своих последователей. Аль пересажают вас, сепараторов. Всё равно от вас, кормильцев, толку никакого. В голове бардак, да и руки из одного места растут.
Украинец ,ты это пишешь мирному жителю ...вот и из за таких как ты вас всех тут и не навидят.Переживай и дальше ,не пукай .
 
Цитата
Письмо бойца национальной гвардии Украины жителю Славянска, покинувшему свой дом во время АТО
Сильно сказано !!!
 
Цитата
Сильно сказано !!!
Не верьте этим сказкам.
 
Цитата
Ну почему сразу подержую ,я не тех и не тех не поддерживаю ,я против вашего майдана ,захватили власть точно так как когдато в 17-м кое кто захватил ,и поменяли шило на мыло ,одного олигарха на другого.

Серый, в таком случае, давайте без перегибов, с одной строны террористы, с другой украинские силы АТО. и ни кокого укропа.
 
Цитата
Украинец ,ты это пишешь мирному жителю ...вот и из за таких как ты вас всех тут и не навидят.Переживай и дальше ,не пукай .

Я-то украинец. А вот ты - нет. А что до ненависти - вы всегда ненавидели тех, кто живёт лучше вас. Хоть чуть-чуть, но лучше. Так что мы уже привыкли.
 
Цитата
Сразу видно хохла.
Хохол (жен. хохлушка) — этнофолизм,уничижительное или оскорбительное,иногда шутливое прозвище украинцев.(Википедия)
На юмориста Вы явно не похожи.
Я лучше буду хохлом,как Вы сказали. И пусть каждый сам думает,оскорбительно это звучит или шутливо. Но я гражданин Украины!  
А кто Вы тогда???? Предатель,продажный сепаратюга? Без чести,совести и Родины! Пособник терров? Не украинец ведь точно!

Цитата
Та и задолбало это пропоганда что укропская армия не кого не убивает .Может вам всем рассказать как они лесника убили на вышке который решил посмотреть где лес горит,может быть вам рассказать как они убили велосипедиста выстрелом с гаубицы с блок поста......
Правильно Вам написали,что Вы лично видели,своими глазами! Тот сказал,там это,вообщем достоверные источники и т.д....
Да у нас гаубицы специально для уничтожения велосипедистов.....
Вас реально надо ограждать забором. Кормить такое- это себя не уважать!

Цитата
Еще - мародерствуют ваша укропская армия ,в Рубежном при входе "освободителей" были ими отобраны 11 легковых машин ,если не отдавали то избивали прикладами по голове ...может и этому не верите?
Ничего не перепутали? Ладно школьник бы так писал,но........
А Ваши коллеги-террористы на чём ездят??? На общественном транспорте? Проездные покупают(они ж на долго тут) или билетик в салоне уже покупают? Стоят террористы, предатели-сепаратюги на остановке и ждут автобус,да? Просят наверное подбросить частников?
 
Цитата
Не верьте этим сказкам.

Пусть даже и сказки. Как Вы думаете, что бы сказал боевик, например с Самары или Ростова жителю Славянска, если бы писал ему письмо в его разрушенном доме ?
 
Не зря блоггер с Донбасса писал о необходимости обнесения этого региона колючей проволокой. Эти твари не дадут Украине спокойной жизни. Не дадут. Пока их всех не перебьют, или не смирятся с тем, что этот ватный регион не стоит того, чтобы за него умирали Украинцы.
 
Цитата
Это Кудряшевкое лесничество ...там живет мой друг и механик ,там живет мать моего кума ...
Я ж пишу - непонятка наверно. Но для себя я вывод сделал....
Цитата
Да ничерта он не видел!
 
Цитата
весь народ наш говорит на вашу армию- убийцы
Корону сними и наклонись......бо отвисло, подобрать бы желательно
 
Цитата
...я говорю всегда честно - весь народ наш говорит на вашу армию- убийцы.
Во-первых, говоришь ты в рамках своих возможностей. Выше головы не прыгнешь.
Во-вторых, мне известно о представителях "вашего народа", видящих ситуацию совершенно иначе.
В третьих, это в высшей степени сложная ситуация. И перспективы таковы, что эти "убийцы" передушат всех моральных уродов, растерявших общепринятые представления о человеческом достоинстве. Можешь скулить дальше - никакой ценности для будущих поколений они не представляют. Генетический мусор.
Но свое дело они сделают - мы будем нести груз ответственности за убийство всех этих людей. Никто нас от этого не избавит.
 
Цитата

Я лучше буду хохлом,как Вы сказали. И пусть каждый сам думает,оскорбительно это звучит или шутливо. Но я гражданин Украины!  
Не вопрос !!! И я хохол и шо ???!!! Мне пох !!! А россияне  на кацапа обижаются )))
Загадка: Не хохол и не кацап, что за нация такая, хоть проживает в Украине, но кацапам помогает ?:ap:
 
Цитата
Пусть даже и сказки. Как Вы думаете, что бы сказал боевик, например с Самары или Ростова жителю Славянска, если бы писал ему письмо в его разрушенном доме ?
Печально, но помоему у Серого одно на уме - украинский солдат на своей земле убийца, а "бесы", "бородаи", "стрелки" - освободители! Это диагноз, когда человек разучился думать головой!
 
Цитата
Печально, но помоему у Серого одно на уме - украинский солдат на своей земле убийца, а "бесы", "бородаи", "стрелки" - освободители! Это диагноз, когда человек разучился думать головой!

Они там Украинскую землю себе присвоили и думают что благодаря своему референдуму это узаконили, а теперь думают, что украинские войска пришли эту землю у них отбирать.
 
Цитата
Чё обиделся?...ну на обиженных сам знаешь....я говорю всегда честно - весь народ наш говорит на вашу армию- убийцы.
Вы уже стали отдельным народом? ну, ну,...вот от куда  ноги растут...
 
Цитата
Печально, но помоему у Серого одно на уме - украинский солдат на своей земле убийца, а "бесы", "бородаи", "стрелки" - освободители! Это диагноз, когда человек разучился думать головой!
Ну да, и чечены освободители! Всю крымскую недвижимость украинцев путин отдал чеченцам например. Славяне понимаешь...)))
 
Цитата
Не вопрос !!! И я хохол и шо ???!!! Мне пох !!! А россияне  на кацапа обижаются )))
Загадка: Не хохол и не кацап, что за нация такая, хоть проживает в Украине, но кацапам помогает ?:ap:
Рома,да и мне пофиг!:ds: Я живу на своей Родине,на своей земле,в своей стране и совесть у меня чиста! Я никого не предал,не подставил!

Это даже не нация...Это продажные твари без чести и совести! Позор таким!
 
Хоть и российский националист, но говорит правильно. ))) Я этого чувака даже зауважал.:dn:


https://www.youtube.com/watch?v=BuYGK0o1lsk
 
Цитата
Печально, но помоему у Серого одно на уме - украинский солдат на своей земле убийца, а "бесы", "бородаи", "стрелки" - освободители! Это диагноз, когда человек разучился думать головой!
Замечательные слова!
 
Цитата
Вы уже стали отдельным народом? ну, ну,...вот от куда  ноги растут...
Именно. Даже заикаться об "украинском национализме" смешно. В сравнении с российским - детская забава.
 
Цитата
Печально, но помоему у Серого одно на уме - украинский солдат на своей земле убийца, а "бесы", "бородаи", "стрелки" - освободители! Это диагноз, когда человек разучился думать головой!

Пр!осто они не понимают ,,что это война-а на войне как на войне,это только в сов?ковом кино все русские хорошие а все немцы -  фашисты

ПС про крым по телеку насмотрелись,а оно виш стреляют чегойто?
 
Как вас много ...ну вам всем один ответ-
 
Цитата
украинский солдат на своей земле убийца

Тут не всё так просто как кажется. Украина Родина для всех живущих на ней, для запада, востока, Киева, юга и т.д. Но! Для востока, Донбасс это их часть Украины, для юга - их, для запада - их и т.д., т.е. она ближе им и у них больше прав на неё, чем у других регионов. Солдаты с запада Украины, воюют за свою Родину на востоке, где, возможно они никогда не были? Как так может быть?
 
Цитата
Они там Украинскую землю себе присвоили и думают что благодаря своему референдуму это узаконили, а теперь думают, что украинские войска пришли эту землю у них отбирать.
Если бы хотя бы этот "референдум" был их идеей... Навязано это все! И мозги им "добре" прописочили Киселевы и КО. теперь бегают с триколорами с изображением двуглавой курицы и кудахчут... Куры безголовые, Крым он уже "плачет" от рассеи...
 
Цитата
Как вас много ...
Хрен там. Нет злости. Свои гибнут, а злости нет. Только боль. Но вы не поймете.
 
Цитата
Тут не всё так просто как кажется. Украина Родина для всех живущих на ней, для запада, востока, Киева, юга и т.д. Но! Для востока, Донбасс это их часть Украины, для юга - их, для запада - их и т.д., т.е. она ближе им и у них больше прав на неё, чем у других регионов. Солдаты с запада Украины, воюют за свою Родину на востоке, где, возможно они никогда не были? Как так может быть?

Оооооо.... !!!!  Вова появился, тебя то тут как раз и не хватало !!!

Кто же будет Родину защищать, если половина их в ополченцы, а половина в беженцы подалась. :ap:
 
Цитата
Тут не всё так просто как кажется. Украина Родина для всех живущих на ней, для запада, востока, Киева, юга и т.д. Но! Для востока, Донбасс это их часть Украины, для юга - их, для запада - их и т.д., т.е. она ближе им и у них больше прав на неё, чем у других регионов. Солдаты с запада Украины, воюют за свою Родину на востоке, где, возможно они никогда не были? Как так может быть?
Да прекрати... Сколько в Херсон и область гробов "пришло" пока ты в Крыму кацапам хвосты "заносил"? А они убеждены что и Херсон их и его нужно "освобождать"! Подумай от кого?
 
Цитата
Я ж пишу - непонятка наверно. Но для себя я вывод сделал....
Я для вас лично приглашу своего друга который видел от куда уазик приехал...что бы он написал а не я.

До свиданье всем злым киевлянам и им подобным.приезжайте и обносите нас колючей проволокой ...больше как слово "идиоты" и не придумаешь,прошу нормальных людей меня извинить.
 
Цитата
Если бы хотя бы этот "референдум" был их идеей... Навязано это все! И мозги им "добре" прописочили Киселевы и КО. теперь бегают с триколорами с изображением двуглавой курицы и кудахчут... Куры безголовые, Крым он уже "плачет" от рассеи...

Даааа.... С референдумом их некрасиво обманули. А ведь люди поверили. То что они на куске бумажки свой крестик поставили дало им уверенность поверить провокаторам, которые заморочили людям головы и списки голосовавших даже в своих целях использовали.
 
Цитата
Даааа.... С референдумом их некрасиво обманули. А ведь люди поверили. То что они на куске бумажки свой крестик поставили дало им уверенность поверить провокаторам, которые заморочили людям головы и списки голосовавших даже в своих целях использовали.
А виноваты почему то мы! И отзываются о нас: "До свиданье всем злым киевлянам и им подобным.приезжайте и обносите нас  колючей проволокой ...больше как слово "идиоты" и не придумаешь,прошу  нормальных людей меня извинить."
Эх Серый - Серый...
 
Цитата
До свиданье всем злым киевлянам и им подобным.приезжайте и обносите нас колючей проволокой ...больше как слово "идиоты" и не придумаешь,прошу нормальных людей меня извинить.
Не обижайтесь, у нас просто разные взгляды на слово Родина и патриотизм, хоть и живём в одной стране.
 
Цитата
Хрен там. Нет злости. Свои гибнут, а злости нет. Только боль. Но вы не поймете.
А вы понимаете когда нашу города бомбят в пух и прах ? когда можно все решить мирным путем спокойно темеже эконом санкциями,даже не дав пенсии месяца три этих сепаратистов сами бабушки бы выгнали без  смертей ,этого вы не хотите понять ,у вас одно на уме - мое ))) и точка .Крым просрали ,Донбасс разбомбили ,экономики нет ,бюджета нет ,крах ...зато - слава Украине...зло матюхаясь солдатики возле банкоматов когда им там что то не доплатили.
 
Цитата

Эх Серый - Серый...
Ну я вроде адекватно ответил ...а не твари , скоты и т.д.,как твои земляки некоторые.
 
Цитата
Ну почему сразу подержую ,я не тех и не тех не поддерживаю ,я против вашего майдана ,захватили власть точно так как когдато в 17-м кое кто захватил ,и поменяли шило на мыло ,одного олигарха на другого.

Из уважения к Вам .
Не кажется ли вам странным ,что большинство страны хотело того что сделали на майдане хотя я далек от мысли что всё вышло как надо,но это и есть демократия-это постоянный процесс совершенствования и либо вы принимаете условия игры-либо извините вас уже нет в этой игре.:bk:
 
Цитата
А виноваты почему то мы!
А Вы думали !!! Те им референдум, независимость, право на самоопределение в народных республиках, вероятность попасть в Россию, такая же неопределённая вероятность жить в  Новороссии, и прочие небылицы.Чем изысканнее и неправдоподобнее  ложь, тем люди Донбасса готовы больше в неё верить. Это нонсенс.
 
Цитата
.... Но! Для востока, Донбасс это их часть Украины, для юга - их, для запада - их и т.д., т.е. она ближе им и у них больше прав на неё, чем у других регионов. ...
Всё писец, завтра обнесу свою квартиру колючей проволокой и не допущу сепаратистов с ЖКХ :ap:
 
Цитата
когда можно все решить мирным путем спокойно темеже эконом санкциями,даже не дав пенсии месяца три этих сепаратистов сами бабушки бы выгнали без смертей ,этого вы не хотите понять ,у вас одно на уме - мое ))) и точка .
За эти три месяца вы бы друг друга перебили.
 
Цитата
Тут не всё так просто как кажется. Украина Родина для всех живущих на ней, для запада, востока, Киева, юга и т.д. Но! Для востока, Донбасс это их часть Украины, для юга - их, для запада - их и т.д., т.е. она ближе им и у них больше прав на неё, чем у других регионов. Солдаты с запада Украины, воюют за свою Родину на востоке, где, возможно они никогда не были? Как так может быть?

Книжки в школе читали одинаковые ,а понятие Родина почему-то разное.как так может быть?
 
Цитата
ты в Крыму кацапам хвосты "заносил"?

Что значит "кацапам хвосты заносил"? Я там отдыхал с семьёй, это раз. А два, там было много людей с Украины, с Запорожья, Донецка и т.д. И я туда не с бухты барахты поехал. Родственник пригласил, он купил квартиру в Ялте, 10 мин. от набережной, чисто для отдыха, хотя он патриот Украины, за свой счёт продукты на майдан возил. А потом посмотрел на бадягу, что на Украине творится, и видать начал точку зрения менять.
 
Цитата
Из уважения к Вам .
Не кажется ли вам странным ,что большинство страны хотело того что сделали на майдане хотя я далек от мысли что всё вышло как надо,но это и есть демократия-это постоянный процесс совершенствования и либо вы принимаете условия игры-либо извините вас уже нет в этой игре.:bk:
Я лично тоже против был Януковича из за его наглой коррупции ,но можно было и объявить ему импичмент и лишить его президентских прав - без смертей и войны .Потом - кто не прыга той москаль -это для чего? а львовская придурочная - карать тэх кто болакая по росийски.Не кажется ли вам что распиливание народа пошло не от нас а от них .Надо немного сесть и вспомнить причины. Почему меня не хотят спросить -хочу я в евро или нет? почему они не хотят провести референдум -евро или тс ,пусть тс и проиграет ,но это проигрыш а не абман ,тогда и народ чувствовал себя как проигравший а не как обманутый , и мы всегда были и будем русскоязычными ,нас не исправить,только будет злость и вражда .Так что виноваты подумайте кто , а для мира еще с майдана надо было думать тем "идиотам"которые сейчас берут взятки у американцев и раздразнивают народ.
 
ВАТНИКАМ.
На самом деле, при всех недостатках, мы воюем гораздо лучше, чем россияне даже после второй чеченской.
Они сами это удивленно признают, мы слышим это в радиоперехватах российских военных.
Особенно выделяют артиллерию и военную разведку, спецназ.
 По словам россиян, такого качества работы артиллерии они у себя не  смогли добиться даже по результатам трех войн, включая грузинскую.
 Преимущества европейской нации и основательного национального характера  дают себя знать: мы не кидаем людей на мясо в городские бои, ударная  группировка и ее действия строятся так, чтобы вывести оборону боевиков  из равновесия - создается угроза обхода/охвата и они, не выдерживая, да  под огнем артиллерии и авиации откатываются, сдавая пункт за пунктом.
 Перемены видны и по изменениям тактики этих зайчиков: дурных ходить в  вылазки против наших сил  становится все меньше и меньше.
И вот -  неизбежное следствие: россияне гонят сюда такое количество техники и  живой силы, которая частично состоит из штатных российских военных, а  примерно наполовину - из их наемников, что, по идее, давно должны были  переломить ситуацию.
Но пока они только получают по зубам и - откатываются, откатываются, откатываются.
 Думаю, что не последний фактор, до сих пор удерживавший Путена от  полноценного ввода войск - это осознание ими того, что они очень крепко  ошиблись насчет Украины.
Первый раз они были сильно и неприятно  удивлены, когда после расстрела Небесной сотни, людей на Майдане стало  не меньше, а больше.
Второй раз - когда наши спецназовцы взяли Донецкий аэропорт.
Теперь уже можно рассказать, что его отказались штурмовать все без исключения подразделения, включая самые именитые.
Вызов принял спецназ военной разведки.
Помните, какие потери понесли боевики, включая (и в основном) "киборгов" Кадырова?..
По некоторым данным, в морги Донецка по результатам боя за аэропорт было доставлено свыше 350 убитых боевиков.
 Мне приятно сообщить вам, что штурмовая группа нашего спецназа  составляла всего 25 человек, часть из которых вступила в бой первый раз в  жизни.
Они, во взаимодействии с нашей авиацией, сделали  невероятную вещь: с боем взяли укрепленный пункт противника, который в  несколько раз превышал их числом, и сильно превосходил по средствам.  Потеряли при этом всего двоих легкоранеными.
Эта страница навсегда вошла в музей славы всех спецподразделений мира.
 Дальше - больше: успехи наших войск остужают самые горячие головы, уже  никто не говорит о "точечных ударах", наоборот, вата все больше  панически кричит о том, что завтра украинцы возьмут Крым.
Обязательно возьмем, зайчики.
Мы еще Москву возьмем. По крайней мере, поучаствуем.
 Когда у вас шли чеченские войны, ваше общество не дало ни  добровольческих батальонов, ни широкого волонтерского движения, ни  активной поддержки армии в СМИ, ничего.
Ваши штабы не были  переполнены высокопоставленными предателями, ваш президент и силовые  министры не сбежали ко врагу, сдав ему все секреты, и не разваливали  армию перед этим целенаправленно четыре года подряд.
Чечню не  снабжал Китай, загоняя через границу тысячи боевиков и сотни единиц  самой серьезной современной техники - с экипажами из своих кадровых  офицеров.
Все это досталось нам - вашими стараниями.
И наше общество подняло армию из пепла, снарядило, снабдило, пошло вперед.
Да, у нас еще множество недостатков и недоработок. Есть тяжелые ошибки, есть предательство.
Но мы не стреляем по жилым кварталам без разбору.
Мы не пытаем своих пленных в фильтрационных лагерях и не таскаем их, привязанными тросами к БТРам.
 Вам предстоит пережить не только военное поражение, вам предстоит  пережить тяжелейшую моральную катастрофу, равных которой вы не знали за  всю свою историю.
Катастрофу и развал вашего уютного ватного мира, тюрьмы народов.
Мы хоронили Небесную сотню, оплакивали погибших, а вы в этот момент ударили нам в спину, в Крыму.
 И то, что вы скоро переживете - будет малой частью вашей платы, за то,  что вы знали, но не хотели знать. Улюлюкали над чужими бедами, которые  сами же и устроили. Издевались над чужими погибшими.
И вот  тогда, в Москве, спаленной местным майданом, русским бунтом, осмысленным  (в этот раз) и беспощадным, где-нибудь на самой высокой уцелевшей  кремлевской стене, я, с глубоким удовлетворением, напишу:
- Развалинами Московии удовлетворен.
Горе вам, побежденным.


https://www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/763972310333518?fref=nf
 
Цитата
Даааа.... С референдумом их некрасиво обманули. А ведь люди поверили.

Рома привет!!!

Так с референдумом не в первой, а помнишь как в 91-м, людей лоханули? Наобещали в 3 короба, а потом был кукиш с маслом.
 
Цитата
За эти три месяца вы бы друг друга перебили.
Тоже вариант...только почемуто всем вам там кажеться что тут живут только - бандиты ,наркоманы,террористы и сепаратисты...блин,о россиянах забыл... Не кажется ли вам что вас там обрабатывают 25 -м кадром , такое ощущение - вас там гипнозом атакуют на вражду с нами.
 
Цитата
А вы понимаете когда нашу города бомбят в пух и прах ?
блиииин.....да когда-же вы научитесь различать причины и следствия?!?!?!? вроде-ж взрослый мужик....


Цитата
когда можно все решить мирным путем спокойно

млять, С КЕМ РЕШАТЬ?!?!?!?! с гиркиным/болотовым/пушилиным/бесом???? гражданами РФ?!?!?! ДА КТО ОНИ ТАКИЕ?!?!? а если не с ними, С КЕМ?!?!? КТО "РЕШАЕТ" из наших/ваших (Украинцев)?!?!? блин...как дети малые...

Цитата
темеже эконом санкциями

санкциями против кого? а причем эти "кого" к Украине, задуматься не пробовали?
Цитата
даже не дав пенсии месяца три этих сепаратистов сами бабушки бы выгнали без смертей

мсье мечтатель?
Цитата
.Крым просрали ,Донбасс разбомбили ,экономики нет ,бюджета нет ,крах

розовые сопли...
 
Цитата
Рома привет!!!

Так с референдумом не в первой, а помнишь как в 91-м, людей лоханули? Наобещали в 3 короба, а потом был кукиш с маслом.

Ну почему лоханули ? Не всех. Лохами себя почувствовали те кто за СССР жопу рвал. Они наверное до сих пор себя лохами чувствуют ?
 
Цитата


розовые сопли...
А может реальные? ...ну все я спать .Мне завтра на работу и слава богу что она есть по сравнению с другими,у которых заводы разбомблены.
 
Цитата
Ну почему лоханули ? Не всех. Лохами себя почувствовали те кто за СССР жопу рвал. Они наверное до сих пор себя лохами чувствуют ?
++++++++++ Опередил)))
 
Цитата
Всё писец, завтра обнесу свою квартиру колючей проволокой и не допущу сепаратистов с ЖКХ :ap:

Это я говорил к тому что, допустим, на Донбассе было бы, ну например 1000 несогласных, в таком случае можно было бы с ними бороться, но когда их в десятки раз больше, то это уже не путём войны надо вопрос решать. Исход будет по-любому не в пользу Украины.
 
Цитата
Тоже вариант...только почемуто всем вам там кажеться что тут живут только - бандиты ,наркоманы,террористы и сепаратисты...блин,о россиянах забыл... Не кажется ли вам что вас там обрабатывают 25 -м кадром , такое ощущение - вас там гипнозом атакуют на вражду с нами.

Мне лично абсолютно не кажется. Обратите внимание на суть моих постов, я с уважением отношусь к своим согражданам и уважаю их выбор, но параллельно пытаюсь понять что ими движет и какие внешние причины на них воздействуют, что они такие самоубийственные решения принимают. Пусть бы принимали, но это не отражалось на других регионах.
Кстати десять дней было перемирие, Вы могли бы ту свою идейку подкинуть кому нибудь из решающих людей это там, Вам же ближе. Может бы сейчас мы с вами уже о рыбалке беседовали.
 
Цитата
Книжки в школе читали одинаковые ,а понятие Родина почему-то разное.как так может быть?

Чёта я не припомню в какой книжке писалось, что ради Родины, можно убивать своих соотечественников.
 
Цитата
то это уже не путём войны надо вопрос решать. Исход будет по-любому не в пользу Украины.
Ты это путину и янеку скажи.......причем тут мы!
 
Цитата
Это я говорил к тому что, допустим, на Донбассе было бы, ну например 1000 несогласных, в таком случае можно было бы с ними бороться, но когда их в десятки раз больше, то это уже не путём войны надо вопрос решать. Исход будет по-любому не в пользу Украины.
Вова, ну, давай свой вариант решения конфликта. Начнём с того, что ты не Луганчанам или Дончанам скажешь, а сначала  В.Путину. Давай текст твоего обращения.
 
Цитата
Чёта я не припомню в какой книжке писалось, что ради Родины, можно убивать своих соотечественников.
опять 25......РАЗДЕЛЯЙТЕ ПРИЧИНУ И СЛЕДСТВИЕ,..вашу....мать...
 
Цитата
Что значит "кацапам хвосты заносил"? Я там отдыхал с семьёй, это раз. А два, там было много людей с Украины, с Запорожья, Донецка и т.д. И я туда не с бухты барахты поехал. Родственник пригласил, он купил квартиру в Ялте, 10 мин. от набережной, чисто для отдыха, хотя он патриот Украины, за свой счёт продукты на майдан возил. А потом посмотрел на бадягу, что на Украине творится, и видать начал точку зрения менять.
А что по твоему: "бадяга которая на Украине творится" что "патриот" начал точку зрения менять?
(по моему вы сер чушь несете)
 
Цитата
Ты это путину и янеку скажи.......причем тут мы!
Пусть выскажется, человек месяц в бане  с мыслями собирался )))
 
Цитата
ВАТНИКАМ.

https://www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/763972310333518?fref=nf

гарний текст...
 
Цитата
Цитата
https://www.facebook.com/alexey.ares...333518?fref=nf
гарний текст...
Поддерживаю !
 
Цитата
А может реальные?
о каких реалиях можно рассуждать с оппонентом, тупо отказывающимся/невоспринимающем причинно-следственные связи?

Это как рассуждать о зубной боли с человеком у которого болит зуб и который не чистил зубы от рождения....а виноват будет, да, стоматолог....он бляха-муха изверг зуб выдрал....кровь пошла....
 
Цитата
Я лично тоже против был Януковича из за его наглой коррупции ,но можно было и объявить ему импичмент и лишить его президентских прав - без смертей и войны .Потом - кто не прыга той москаль -это для чего? а львовская придурочная - карать тэх кто болакая по росийски.Не кажется ли вам что распиливание народа пошло не от нас а от них .Надо немного сесть и вспомнить причины. Почему меня не хотят спросить -хочу я в евро или нет? почему они не хотят провести референдум -евро или тс ,пусть тс и проиграет ,но это проигрыш а не абман ,тогда и народ чувствовал себя как проигравший а не как обманутый , и мы всегда были и будем русскоязычными ,нас не исправить,только будет злость и вражда .Так что виноваты подумайте кто , а для мира еще с майдана надо было думать тем "идиотам"которые сейчас берут взятки у американцев и раздразнивают народ.

Серый в этой теме есть абсолютно все аргументированные ответы на ваши вопросы и поверте ни у кого нет никакой радости от происходящего в стране и душа болит от сообщений с донбаса когда гибнут люди ,потому мы здесь и пишем свои мысли.Но объективности ради во многом из происходящего виноват именно ваш регион в силу разных причин ,вам соответственно больше и достанеться.Но коль скоро мы один народ беда у нас общая,и пртивостоять ей нужно сообща.а вы уперлись рогом и ищите виноватых кроме себя.разберитесьчто к чему и давайте вместе строить Украину.

К сожалению не имею технической возможности ответить подробнее ,сижу наострове без электричества но уверен  форумчане помогут разобраться :dn:
 
https://www.youtube.com/watch?v=x-Ot-mTveTE
Воистину хотелось бы, чтоб все было именно так, как рассказывает мужик за кадром.
Но все будет по другому. Отнюдь.
Будет и вторая война. К сожалению. И большая резня наконец-то положит край руине. Я надеюсь.
"А почему ты решил, что будет именно так" - спросите вы.
Я отвечу - "А вы почитайте комментарии под видео".
PS Меня никто не обрабатывает 25-м кадром, или еще чем, я не ведусь на пропаганду ни одной ни другой стороны, я очень много знаю того, о чем не расскажут в новостях и не напишут в сети. Я просто анализирую события, называю вещи своими именами, и что самое главное, не пытаюсь сам себя обмануть.
 
Цитата
Ну почему лоханули ? Не всех. Лохами себя почувствовали те кто за СССР жопу рвал. Они наверное до сих пор себя лохами чувствуют ?

Я вот как сейчас помню, перед глазами газета, пишут что-то вроде: "Чем будет хороша независимость Украины". И далее сколько чего Украина производит в процентном отношении относительно СССР. Читаешь - супер, жизнь наладится капитально, но а реально что произошло? Ели макароны и то ограничено.
 
Цитата
Чёта я не припомню в какой книжке писалось, что ради Родины, можно убивать своих соотечественников.

Жаль тратить время но отвечу!
Мы вот с путинымвроде как соотечественники а он нас убивает у него и спросите:al:
 
Цитата
Воистину хотелось бы, чтоб все было именно так как рассказывает мужик за кадром.
только хотел запостить ролик...апиридил.... :))


Цитата
"А почему ты решил, что будет именно так" - спросите вы.
Я отвечу - "А вы почитайте комментарии под видео.
комментарии под видео ничего не значат...я их давно не читаю...там 99% ватников...а это диагноз, как правило неизлечимый...
 
Цитата
Вова, ну, давай свой вариант решения конфликта. Начнём с того, что ты не Луганчанам или Дончанам скажешь, а сначала  В.Путину. Давай текст твоего обращения.

Ну я не настолько умный как должен быть президент страны. У него задача: решить проблему на востоке, путём наиболее приемлемым для народа, т.е. без войны. Если у него не получается или не понимает как, пусть спросит у умных людей.
 
Цитата
Я вот как сейчас помню, перед глазами газета, пишут что-то вроде: "Чем будет хороша независимость Украины". И далее сколько чего Украина производит в процентном отношении относительно СССР. Читаешь - супер, жизнь наладится капитально, но а реально что произошло? Ели макароны и то ограничено.

Чего не понятного,всё своим обывательским аршином меряете?
 
Цитата
А что по твоему: "бадяга которая на Украине творится" что "патриот" начал точку зрения менять?
(по моему вы сер чушь несете)

Ну а что это на Украине война такая непонятная? Уже многие приходят к выводу что это всё исскуственно создано.
 
Цитата
Ну я не настолько умный как должен быть президент страны.
Вова, я тебе не предлагал становится президентом, я поставил конкретный вопрос на основании твоего поста, где ты предложил вариант мирного  решения вопроса. Я так понимаю у тебя нет ничего конкретного. Умничать я вижу ты мастер, а когда касается конкретики - съезжаешь. Помовч тоді краще.
 
Цитата
В Минздраве эту информацию опровергли http://www.socportal.info/news/v-minzdrave-oprovergli-informatsiyu-ob-obstrele-avtobusa-s-detmi-sirotami

Из ФБ (от Тымчука):

Цитата
Уточнение относительно обстрела боевиками «ДНР» микроавтобуса и гибели ребенка
Мы очень хотели бы ошибиться, но, к глубокому сожалению, сообщение группы «ИС» относительно обстрела террористами «ДНР» транспорта с мирными жителями и гибелью ребенка подтверждается.
Наши источники допустили неточность лишь в том, что речь идет не о воспитанниках детских домов, вывозимых из Донецка (колонна транспорта с этими детьми была обстреляна боевиками, но, к счастью, обошлось без жертв). Трагический случай с обстрелом транспорта и гибелью ребенка, о котором мы сообщили, произошел вчера во время вывоза детей беженцев, которых родители пытались вывезти с Донбасса в частном порядке.
Приносим извинения за эту неточность, хотя, к нашему глубочайшему сожалению, она не умаляет произошедшей трагедии с гибелью ребенка. Мы хотели бы ошибиться в самом факте, нежели обстоятельствах.
По нашим уточненным данным, украинские спецслужбы также обладают соответствующей информацией и в данное время расследуют это чудовищное преступление боевиков.
 
Цитата
Вова, я тебе не предлагал становится президентом, я поставил конкретный вопрос на основании твоего поста, где ты предложил вариант мирного  решения вопроса. Я так понимаю у тебя нет ничего конкретного. Умничать я вижу ты мастер, а когда касается конкретики - съезжаешь. Помовч тоді краще.


предлагаю замутить голосовалку, относительно бана "агееву" еще на месяц....
 
Цитата
Чего не понятного,всё своим обывательским аршином меряете?

А причём здесь аршин? Написали бы: "Отделяемся, но первые лет 10 будет трудно, а потом посмотрим". Но зачем ложно обнадёживать, что мол сразу заживём?
 
возможно это прояснит немного ситуацию, и даст ответ на вопросы, кто когда и на что должен был реагировать.
https://plus.google.com/100982542565040210759/posts/KsMR8zF7zpT
П.С. обращайте внимание на даты.
 
Цитата
Ну а что это на Украине война такая непонятная? Уже многие приходят к выводу что это всё исскуственно создано.
Что тут непонятного? Вначале "братья россияне" у нас падлючим способом оттяпали часть территории - Крым, затем "братья россияне" за украденные за четыре года правления "уркой" у нас же деньги (практически бюджет страны) устроили на нашей земле бойню! А то что любая война кем то искусственно создается , так это и идиоту ясно!
И кто скажет что я не прав?
 
Цитата
относительно бана "агееву" еще на месяц....
поддерживаю без обговаривания, содержания в постах ноль, зато срани.....
 
Цитата
А причём здесь аршин? Написали бы: "Отделяемся, но первые лет 10 будет трудно, а потом посмотрим". Но зачем ложно обнадёживать, что мол сразу заживём?

Дык историю учить нужно... трудно первые сто лет....:ap:
 
Я вот одного не пойму, неужели жители восточных регионов не понимают что такие "защитники" их даже за быдло не считает?
https://www.youtube.com/watch?v=LumF3ILQjSo
 
Цитата
Вова, я тебе не предлагал становится президентом, я поставил конкретный вопрос на основании твоего поста, где ты предложил вариант мирного  решения вопроса. Я так понимаю у тебя нет ничего конкретного. Умничать я вижу ты мастер, а когда касается конкретики - съезжаешь. Помовч тоді краще.

Т.е. по-твоему получается, если я лично не могу описать план мирного решения ситуации на востоке, то он в принципе невозможен? Это что за подход такой?

Хорошо, я один такой примерный вариант опишу. Президент Украины - Порошенко, должен найти авторитетного человека на востоке (как например Кадыров в Чечне), к которому все там будут прислушиваться. Встретится с ним с глазу на глаз и спросить: "Что нужно чтоб был мир и восток был при этом в составе Украины?" И далее договариваться на взаимно-выгодных условиях. Условия выгодные Украине будут зависеть от способностей президента.
 
Цитата
Т.е. по-твоему получается, если я лично не могу описать план мирного решения ситуации на востоке, то он в принципе невозможен? Это что за подход такой?

Хорошо, я один такой примерный вариант опишу. Президент Украины - Порошенко, должен найти авторитетного человека на востоке (как например Кадыров в Чечне), к которому все там будут прислушиваться. Встретится с ним с глазу на глаз и спросить: "Что нужно чтоб был мир и восток был при этом в составе Украины?" И далее договариваться на взаимно-выгодных условиях. Условия выгодные Украине будут зависеть от способностей президента.

Лучше бы ты ничего не писал, чем такие глупости..
 
Цитата
предлагаю замутить голосовалку, относительно бана "агееву" еще на месяц....
Думаю все включая и ребят из Донбасса проголосуют ЗА, но так как у нас демократия, не будем лишать его возможности общения  Пусть пока пишет, может нас просветит раз пишет, что ситуация ему абсолютно  понятна, но судя по его последних постах я начинаю сомневаться, а может наконец изменит свои взгляды, одумается и вспомнит, что тоже украинец. Я могу понять Донецких, я понимаю Киевских, но Агеева понять сложно, пацифист одним словом.
 
Цитата
Лучше бы ты ничего не писал, чем такие глупости..

Хорошо, давай подождём и посмотрим, чем закончатся теперешние умности для Украины и её народа и какие будут последствия.
 
Цитата

Хорошо, я один такой примерный вариант опишу. Президент Украины - Порошенко, должен найти авторитетного человека на востоке (как например Кадыров в Чечне), к которому все там будут прислушиваться. Встретится с ним с глазу на глаз и спросить: "Что нужно чтоб был мир и восток был при этом в составе Украины?" И далее договариваться на взаимно-выгодных условиях. Условия выгодные Украине будут зависеть от способностей президента.

Вова, ты сам подумай что ты написал.))) Лично я был более высокого мнения о тебе, не разочаровуй меня пожалуйста. Не забывай, что ты на центральном украинском форуме пишешь. Люди прочитают то, что ты написал, тебя же засмеют. Потом обижаться будешь.

Цитата
Хорошо, давай подождём и посмотрим, чем закончатся теперешние умности для Украины и её народа и какие будут последствия.

Ты если не разбираешься, не нужно показывать, что всё понимаешь, а тем более расписываться в своей неосведомлённости(я очень  корректно выразился). Лучше сядь почитай, что люди пишут, новости посмотри, только не рашинские, а наши, потом интернет полистай.
 
Цитата
Хорошо, давай подождём и посмотрим, чем закончатся теперешние умности для Украины и её народа и какие будут последствия.

Ту если не разбираешься, не нужно показывать, что всё понимаешь, а тем более расписываться в своей неосведомлённости.
 
Цитата
Украина Родина для всех живущих на ней, для запада, востока, Киева, юга и т.д.
Вы кажется не понимаете значение слово Родина.
Ссудя по Вашим постам,гражданин Гваделупы,который купил 1К квартиру в Херсоне и переехал сюда.............то Украина уже его Родина?
В Киеве,как и по всей Украине,очень много студентов из Нигерии,Марокко,Ирака и т.д. Это тоже их Родина?
Ну что Вы пишите ерунду такую.


Цитата
Но! Для востока, Донбасс это их часть Украины, для юга - их, для запада - их и т.д., т.е. она ближе им и у них больше прав на неё, чем у других регионов.
Сдуреть можно....
Вы хоть понимаете суть того,что сами же написали? Это на основании чего такой вывод? Законом предусмотрено или Вы так решили на протяжении месячного бана?

Цитата
Солдаты с запада Украины, воюют за свою Родину на востоке, где, возможно они никогда не были? Как так может быть?
А как такое может быть,что ни разу не был на Востоке Украины,у меня там нет недвижимости,родственников,НО я почему-то должен платить налоги и они туда уходят?(как по всей территории Украины):bk:
А ещё хотят млрдЫ грн. отправить на восстановления данного региона. Как такое может быть,если я тут,законопослушный гражданин,ничего там не разрушал,НО уже им что-то должен?
Это я написал по Вашей же логике...:an:

Цитата
Чёта я не припомню в какой книжке писалось, что ради Родины, можно убивать своих соотечественников.
В раССейской книжке писалось. Там про Чечню есть,Нальчик,Назрань,Беслан и т.д.
У нас в Украине такой литературы нет!

Цитата
Ну я не настолько умный как должен быть президент страны.
Тут с Вами согласен на все 100%:bf: При чём о Президенте можно было не упоминать....
 
Цитата
Лучше сядь почитай, что люди пишут.

А что пишут? Одно и тоже, по кругу, типа: "Украинская армия стреляет и террористы стреляют, но только террористы попадают в мирных жителей. Они сволочи, скоро сдохнут. Россия вот вот загнётся. Путин х...о ла-ла-ла-ла."
 
Цитата
"Украинская армия стреляет и террористы стреляют, но только террористы попадают в мирных жителей. Они сволочи, скоро сдохнут. Россия вот вот загнётся. Путин х...о ла-ла-ла-ла."
Вова, респектище, наконец то я услышал от тебя разумные слова !!!
 
Цитата
Цитата
Тут не всё так просто как кажется. Украина Родина для всех живущих на ней, для запада, востока, Киева, юга и т.д. Но! Для востока, Донбасс это их часть Украины, для юга - их, для запада - их и т.д., т.е. она ближе им и у них больше прав на неё, чем у других регионов. Солдаты с запада Украины, воюют за свою Родину на востоке, где, возможно они никогда не были? Как так может быть?
Сдуреть можно....
Вы хоть понимаете суть того,что сами же написали? Это на основании чего такой вывод? Законом предусмотрено или Вы так решили на протяжении месячного бана?
Вы согласны, что это слова закоренелого сепаратюги, не знал бы кто это написал, наверное возмутился тоже.
Месяц просмотра российских СМИ, оставили глубокий отпечаток на мышлении  Владимира.)))
 
Цитата
Лучше бы ты ничего не писал, чем такие глупости..

Рома, у меня созрел план как решить конфликт на востоке мирным путем. Надо принудить наших депутатов воевать на передовой, и когда они поймут что дело к этому идёт, ты посмотришь насколько мгновенно они разработают кучу планов срочного прекращения войны на востоке. :))))
 
Цитата
Рома, у меня созрел план как решить конфликт на востоке мирным путем. Надо принудить наших депутатов воевать на передовой, и когда они поймут что дело к этому идёт, ты посмотришь насколько мгновенно они разработают кучу планов срочного прекращения войны на востоке. :))))
Ты я вижу прямо фонтанируешь идеями ))) Ты аккуратнее с такими предложениями, а то в этом случае АТО не только границами Украины закончится.
 
Цитата
Вы согласны, что это слова закоренелого сепаратюги, не знал бы кто это написал, наверное возмутился тоже.
Месяц просмотра российских СМИ, оставили глубокий отпечаток на мышлении  Владимира.)))
Роман,конечно я с Вами согласен!
Я вообще иногда удивляюсь Вашей сдержанности.....:al:
Гуманизм применим,но не ко всем же форумчанам:bk:
 
Цитата
Солдаты с запада Украины, воюют за свою Родину на востоке

Ну да, ну да )
https://www.youtube.com/watch?v=dhaZHHE30Xk
 
Цитата
Я вообще иногда удивляюсь Вашей сдержанности.....
Спасибо !!! Не всегда удаётся сдерживать себя. Иногда напишу жёстко, потом подумаю и перепишу в более человечной форме.  Всё таки мы не на поле боя, не один год общаемся о рыбалке, делились своими грандиозными  рыболовными достижениями, спрашивали сами, отвечали людям. И тут приходится переосмыслить отношение к коллегам рыбакам. Главное не забывать что мы люди, может и войн меньше будет.
 
Доброе утро, страна.
Леонтий Иванович, куда попали? Видел один запуск ракеты с самолета, в вашу сторону...
 
Цитата
Я вот как сейчас помню, перед глазами газета, пишут что-то вроде: "Чем будет хороша независимость Украины". И далее сколько чего Украина производит в процентном отношении относительно СССР. Читаешь - супер, жизнь наладится капитально, но а реально что произошло? Ели макароны и то ограничено.
Могу добавить, политики писали, что в Донецкой обл. алмазы не добывают, только по тому, что в случае их добычи цена обвалится. Относительно добычи золота аналогично. Это было, помню прекрасно.
 
Цитата
Я вообще иногда удивляюсь Вашей сдержанности.....
это наверное черта всех карпятников....нервы - шо стальные канаты....:bk:
 
Цитата
Доброе утро, страна.
Леонтий Иванович, куда попали? Видел один запуск ракеты с самолета, в вашу сторону...

Доброе утро. Как раз от взрыва я и проснулся, точно не знаю, но народ говорит  атакован был блокпост... Итоги атаки тоже пока не знаю...
 
Цитата
... можно все решить мирным путем спокойно темеже эконом санкциями,даже не дав пенсии месяца три этих сепаратистов сами бабушки бы выгнали... Крым просрали ,Донбасс разбомбили...
В Крыму тоже надо было пенсии не платить, и не просрали бы? Вы вообще как-то увязываете между собой те фразы, которые сами же и пишите? Ну, в единый текст, чтоб одно не противоречило другому.
 
Цитата
Ну почему сразу подержую ,я не тех и не тех не поддерживаю ,я против вашего майдана ,захватили власть точно так как когдато в 17-м кое кто захватил ,и поменяли шило на мыло ,одного олигарха на другого.
- Да не согласен я.
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими.
 
Для подумать - http://m.tengrinews.kz/ru/cinema/akter-aleksey-serebryakov-otkazalsya-ot-grajdanstva-rossii-259423/
 
Инфа из Лутугино.
Завод сегодня работает. Токаря в две смены. Люди часть поразбегалась, но не критично. Газ от города полностью отрезали пока, много квартир закрытых, неизвестно, что там, поэтому бояться. Воды в городе нет. Город снабжается из подземного озера в районе  Георгиевки. Там почти полтора десятка скважин, насосы заминированы. Назначен военный комендант города, встречался с местным руководством. Дает сапера и БТР, завод дает сантехника и будут заниматься пуском воды на город. Пока разговаривал, вдалеке слышно одиночные выстрелы артиллерии и град пошел.  С 10 вечера комендантский час, смены сокращенные. Вопрос с отгрузкой. Липецк просит отгрузить два вагона валков до субботы. К городу три ж/д пути. Через Родаково взорваны рельсы в двух местах и заминирован туннель, через Изварино взорван мост. Остается путь через Луганск, но его состояние неизвестно. При попадании снаряда в пристройку токарного прошита насквозь ферма крана на участке отгрузки. Слава богу кран крайний, его пока отогнали в конец пролета. Есть другой работающий.
К нац. гвардии у местных вопросов нет. Это для всяких серых. Ни мародерства, ни стрельбы по мирным, ни отжима транспортных.
Все сказали, что Киев примут, абы линия фронта отошла километров на 30-40, на дальность града. Никто конечно, что облажались, пойдя на референдум не признает. Но и работающий люд за сепаров не идет. Про гопоту не знаю. Таковых нет в знакомых.

Ту Джерк. Теры, которых Вы последовательно оправдываете,ю минируют водоводы к городу с более, чем 20 тыс. населением. Рвут мосты, делая невозможным ж/д получение сырья и отгрузку продукции градообразующего завода. Вы считаете патриоты земли, на которой им жить далее будут делать такие вещи? Им насрать на эту землю, на Вашу землю, им она выжженая нужна, и люди без работы дабы армию свою пополнять. Пойти им дальше оды.
И главное, без практически уже прямой агрессии Рашки все ЛНР не способно было бы и недели продержаться. Бо дебилы там все. Поэтому если связали с такими людьми своё будущее, потом нечего рассказывать про какие то проблемы. Вы их сами все себе на голову нажили.
 
Цитата
а львовская придурочная - карать тэх кто болакая по росийски.Не кажется ли вам что распиливание народа пошло не от нас а от них .Надо немного сесть и вспомнить причины. Почему меня не хотят спросить -хочу я в евро или нет? почему они не хотят провести референдум -евро или тс ,пусть тс и проиграет ,но это проигрыш а не абман
И это пишет тот, кто "титушек" в Киев присылал? Ага. Вы, как раз, хотели именно договориться. Ну да.
Хотели бы мирно решить вопрос - прислали бы в Киев не тупорылых отморозков вроде андрули, которые двух слов связать не могут, а нормальных людей вроде Бабаки и ему подобных. И все вопросы решились бы мирно. Дык нет же - прислали дебилов с отбитой головой, которые свои мысли выражают в аналогии - "а ещё я туда ем", которым проще руку сломать на ринге нежели связно выразить свои мысли и пожелания.
В народе есть поговорка - что посеешь, то пожнёшь. Вы посеяли ненависть и раздор. Так чему теперь удивляетесь? Аль вас после того, что вы творили на Майдане должны в попу целовать? Не будет этого!
На счёт импичмента чивокунЕ - он должен был 21-го подписать бумаги, а он 20-го в тихую свалил из страны. В сети есть все материалы по этому поводу. Но вам же кисель-тв роднее и ближе.

Если мозга нет, то его и не будет. Будем надеяться на то, что хотя бы инстинкты вам путь укажут.
 
С просторов инета:

Ну шо, - понеслась Европа с США по кочкам. Что то случилось или одно из двух (С) "Следствие ведут колобки"
http://aftershock.su/?q=node/247430
 
В ту же копилку.
Ветер армагеддона

http://luciusvorren.livejournal.com/121264.html
 
Геббельс отдыхает
Ложь кремлевских СМИ: пилот Украины признался, что сбил «Боинг»
 
Цитата
Инфа из Лутугино.
Завод сегодня работает. Токаря в две смены. Люди часть поразбегалась, но не критично. Газ от города полностью отрезали пока, много квартир закрытых, неизвестно, что там, поэтому бояться. Воды в городе нет. Город снабжается из подземного озера в районе  Георгиевки. Там почти полтора десятка скважин, насосы заминированы. Назначен военный комендант города, встречался с местным руководством. Дает сапера и БТР, завод дает сантехника и будут заниматься пуском воды на город. Пока разговаривал, вдалеке слышно одиночные выстрелы артиллерии и град пошел.  С 10 вечера комендантский час, смены сокращенные. Вопрос с отгрузкой. Липецк просит отгрузить два вагона валков до субботы. К городу три ж/д пути. Через Родаково взорваны рельсы в двух местах и заминирован туннель, через Изварино взорван мост. Остается путь через Луганск, но его состояние неизвестно. При попадании снаряда в пристройку токарного прошита насквозь ферма крана на участке отгрузки. Слава богу кран крайний, его пока отогнали в конец пролета. Есть другой работающий.
К нац. гвардии у местных вопросов нет. Это для всяких серых. Ни мародерства, ни стрельбы по мирным, ни отжима транспортных.
Все сказали, что Киев примут, абы линия фронта отошла километров на 30-40, на дальность града. Никто конечно, что облажались, пойдя на референдум не признает. Но и работающий люд за сепаров не идет. Про гопоту не знаю. Таковых нет в знакомых.

Ту Джерк. Теры, которых Вы последовательно оправдываете,ю минируют водоводы к городу с более, чем 20 тыс. населением. Рвут мосты, делая невозможным ж/д получение сырья и отгрузку продукции градообразующего завода. Вы считаете патриоты земли, на которой им жить далее будут делать такие вещи? Им насрать на эту землю, на Вашу землю, им она выжженая нужна, и люди без работы дабы армию свою пополнять. Пойти им дальше оды.
И главное, без практически уже прямой агрессии Рашки все ЛНР не способно было бы и недели продержаться. Бо дебилы там все. Поэтому если связали с такими людьми своё будущее, потом нечего рассказывать про какие то проблемы. Вы их сами все себе на голову нажили.
Я бы посоветовал разбивать подобные посты на несколько отдельных, не более трех строк в каждом. Ибо, как показывает опыт интернетобщения, рядовые сектанты "свидетелей ОРТ" зачастую не способны преодолеть "трехстрочный  рубеж" и львиная доля информации остается банально не прочтенной.:bt:
 
Цитата
С просторов инета:

Ну шо, - понеслась Европа с США по кочкам. Что то случилось или одно из двух (С) "Следствие ведут колобки"
http://aftershock.su/?q=node/247430
Да пусть себе москали тявкают. Никто их всерьёз уже не воспринимает.
 
Придется жить в новых реалиях, спасибо пуйлу, опыт у него большой:at:
СБУ рекомендує українцям готуватися жити в умовах постійної терористичної загрози
 
Цитата
С просторов инета:

Ну шо, - понеслась Европа с США по кочкам. Что то случилось или одно из двух (С) "Следствие ведут колобки"
http://aftershock.su/?q=node/247430

Очередной говносайт КГБ (фсб)


IP сайта     185.12.92.203
Страна     Russian Federation, Москва
Информация о домене     Владелец: Private Person
Creation Date: 2011.06.25
Expiration Date: 2015.06.25
 
Мне другое интересно. В сети пролетела информация о том, что райп собирается отключить московию от глобальной сети... Вот это уже будет весело :dp:

Это будет реальный коллапс всей системы управления. Остановится всё! От банков до... В общем - трындец полный!
 
Цитата
Я бы посоветовал разбивать подобные посты на несколько отдельных, не более трех строк в каждом. Ибо, как показывает опыт интернетобщения, рядовые сектанты "свидетелей ОРТ" зачастую не способны преодолеть "трехстрочный  рубеж" и львиная доля информации остается банально не прочтенной.:bt:

Спасибо Александр, учту.
Первая часть была людям, которые действительно хотят знать реальную инфу оттуда. Я немало бывал там на  заводе, и знаю многих руководителей верхнего и среднего звена, токарей, слесарей, литейщиков и электриков.  Получаю по этому населенному пункту реальную картину происходящего.  
Вторая, судя по всему  - никому, учитывая очередной гавновброс Джерка. Как уже писал, знать буквы, совсем не значит сложить из них слова и понять смысл. Там мания изобличения зверств укр. армии, и запусков баллистических ракет в космос с целью нагадить ЛНР, показывая её не планетарный масштаб.
 
Цитата
С просторов инета:
Ну шо, - понеслась Европа с США по кочкам. Что то случилось или одно из двух (С) "Следствие ведут колобки"
http://aftershock.su/?q=node/247430
А нафига это нужно? Бред же.
Джерк, обнять и плакать.
 
Очередная "помощь"
Поблизу Д`яково 7 російських танків перетнули український кордон
 
https://www.youtube.com/watch?v=4suNhjD225I&feature=youtu.be
 
Цитата
Надо принудить наших депутатов воевать на передовой, и когда они поймут что дело к этому идёт, ты посмотришь насколько мгновенно они разработают кучу планов срочного прекращения войны на востоке. :))))
отличная идея (и фантазия). Только логично было бы все же самому предводителю "русскага мира" приехать на передовую со стороны его наемников потому как заварил этот срачь он сам. Вот в таком случае закончилось бы точно все очень быстро.
 
Цитата
Я для вас лично приглашу своего друга который видел от куда уазик приехал...что бы он написал а не я.
Проблема не в том, откуда приехал уазик, а в том, кто в уазике сидел. Хотя я допускаю, что лесника с биноклем на вышке могли запросто принять за корректировщика. Ну, да ладно. Приглашайте друга.
 
Цитата
Геббельс отдыхает
Ложь кремлевских СМИ: пилот Украины признался, что сбил «Боинг»
Я так и знал, что "проклятые хохлы" умудрились установить на СУ-25 ракету от комплекса БУК-1М.:ap:
 
Цитата
Там мания изобличения зверств укр. армии, и запусков баллистических ракет в космос с целью нагадить ЛНР, показывая её не планетарный масштаб.
То не мания, то лжепророк киселев с мантрой "насбомбитукрармия" сманил  всех не обезображенных интеллектом "подвальных очевидцев" ... Сектантское гАвно в просторечии.:cy:
 
На сайте СНН, через 7 часов, появился второй ролик о баллистических ракетах, с комментариями Климкина. Климкин в отказе само собой. Кому интересно - http://edition.cnn.com/video/?/video/world/2014/07/29/tsr-dnt-starr-ukraine-missiles.cnn&iref=videosearch&video_referrer=http%3A%2F%2Fedition.cnn.com%2Fsearch%2F%3Fquery%3Drebels%26primaryType%3Dvideo%26sor­tBy%3Ddate%26intl%3Dfalse
Кстати на ББС ничего не нашел, может ищу плохо?
 
Цитата
предлагаю замутить голосовалку, относительно бана "агееву" еще на месяц....

поддержу, забанить початка еще на месяц!!!!!!!
 
Цитата
отличная идея (и фантазия). Только логично было бы все же самому предводителю "русскага мира" приехать на передовую со стороны его наемников потому как заварил этот срачь он сам. Вот в таком случае закончилось бы точно все очень быстро.

Здравствуйте всем, я не понимаю почему все винят путина?вы забыли корень проблемы, просто вся суть такая, западная украина пытается жить ближе западу , восток ближе к России, почему россия не проявляла агрессию раньше?хотя повод был в 2004 году.что бы кого то обьвинять надо понять где корень проблемы, все знали что юго-восток будет не согласен с этой властью тем более таким путемхоть кто-то об этом вспомнил когда дорвали до кресел министров?
 
Цитата
все знали что юго-восток будет не согласен с этой властью тем более таким путемхоть кто-то об этом вспомнил когда дорвали до кресел министров?
а шо-ж этот несогласный юго-восток в дружном порыве так единодушно голосовал за овоща, у которого в программе была интеграция с ЕС?
 
Цитата
а шо-ж этот несогласный юго-восток в дружном порыве так единодушно голосовал за овоща, у которого в программе была интеграция с ЕС?

Так почитайте на каких условиях!а какая программа у Порошенко была мирный план где он?
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=4suNhjD225I&feature=youtu.be

Информационная война вещь сильная , ключевое слово"война", и от этого людям не легче!
 
Цитата
Так почитайте на каких условиях!а какая программа у Порошенко была мирный план где он?
Вы читали условия мирного плана? Полное прекращение огня после разоружения и выдворения российских наемников с территории Украины. Согласились сепаратисты? Нет, конечно. А почему? ДА НЕ НУЖЕН НИКОМУ МИРНЫЙ ПЛАН - НЕ ДОШЛО ЕЩЕ?! ЗАДАЧА - ПРОСТО НАХРЕН УНИЧТОЖИТЬ ДОНБАСС!!! ВЗОРВАТЬ МОСТЫ, УНИЧТОЖИТЬ ЗАВОДЫ, УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ!!! И ПОДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ - КОМУ ЭТО НУЖНО?! УКРАИНЕ?!
Ребята, ну когда вы уже думать начнете?
 
Цитата
мирный план где он?
10 суток прекращения огня ВСУ было? и шо? скоко солдат ВСУ погибло за эти 10 суток?
 
Цитата
Ребята, ну когда вы уже думать начнете?
Денис! Я вот за последнее время понял (вернее - лишний раз убедился), что тех, кто там может думать, можно на пальцах одной руки пересчитать (здесь на форуме такие есть) и они уже всё поняли, а вот остальные думать не будут - мозгов нет, хунтабобит-гейропа-рука Америки и т.д. Думать им просто нечем, да и за них уже подумали российские сми. Поэтому даже не пытаюсь уже с такими общаться, бесполезно. Ты же сам, вроде, говорил: "Дураков надо не учить, а убирать" - ну а в нашем случае просто игнорировать.
 
Цитата
Здравствуйте всем, я не понимаю почему все винят путина?вы забыли корень проблемы, просто вся суть такая, западная украина пытается жить ближе западу , восток ближе к России, почему россия не проявляла агрессию раньше?
Говорите не проявляла? С приходом путина к власти это только и делалось. И пока он контролировал ситуацию на Украине то явной агрессией не пахло.
Чтобы не повторяться даю ссылку на мой пост написанный 4 месяца назад.
Цитата
Сразу извиняюсь за много БукОв.
 
Цитата
Вы читали условия мирного плана? Полное прекращение огня после разоружения и выдворения российских наемников с территории Украины. Согласились сепаратисты? Нет, конечно. А почему? ДА НЕ НУЖЕН НИКОМУ МИРНЫЙ ПЛАН - НЕ ДОШЛО ЕЩЕ?! ЗАДАЧА - ПРОСТО НАХРЕН УНИЧТОЖИТЬ ДОНБАСС!!! ВЗОРВАТЬ МОСТЫ, УНИЧТОЖИТЬ ЗАВОДЫ, УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ!!! И ПОДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ - КОМУ ЭТО НУЖНО?! УКРАИНЕ?!
Ребята, ну когда вы уже думать начнете?

А вы думать начнете?государственный переворот при чьей потдержке прошел России ?вы видите щас войну , ток забываете о причинах!
 
 
Цитата
Денис! Я вот за последнее время понял (вернее - лишний раз убедился), что тех, кто там может думать, можно на пальцах одной руки пересчитать (здесь на форуме такие есть) и они уже всё поняли, а вот остальные думать не будут - мозгов нет, хунтабобит-гейропа-рука Америки и т.д. Думать им просто нечем, да и за них уже подумали российские сми. Поэтому даже не пытаюсь уже с такими общаться, бесполезно. Ты же сам, вроде, говорил: "Дураков надо не учить, а убирать" - ну а в нашем случае просто игнорировать.

Хм , я смтрю у вас тоже все умные, а вы то идело пыдаетесь выстосвить людей дураками , почему вы не подумаете что люди разные и мнения не сходятся, а вы сразу 100 в гору, не надо писать если люди думают не так как вы то они сразу дураки!правды низнает ни кто ни с одной стороны ни с другой,на нас играют и мы подогреваем эту войну!
 
Добрый день,

"Не называйте людей мародёрами, вещи падали им на голову" - В. Чуркин, постпред России в ООН о крушении Боинга.



"Не называйте меня маньяком, я просто душил и резал своих жертв" - А. Чикатило, маньяк.

"Не называйте меня убийцей, я вынес мозги семерым коллегам своей бывшей девушки" - Д. Виноградов, убийца.

"Не называйте нас террористами, мы только лишь поддерживаем бандитов и убийц из Новороссии" - россияне, пособники терроризма.

"Не называйте меня поехавшим, я просто патриот России" - Р. Ватник, поехавший патриот России.
 
Цитата
А вы думать начнете?государственный переворот при чьей потдержке прошел России ?вы видите щас войну , ток забываете о причинах!
bim, откатись на пару страниц назад, там ссылочка была очень интересная. Вот с чего все начиналось: https://plus.google.com/+NataliaStorozhenko/posts/KsMR8zF7zpT. Знакомые флаги? Знакомые лозунги? А сейчас - последствия.
 
Цитата
То не мания, то лжепророк киселев с мантрой "насбомбитукрармия"

А знаете почему в это верится? Лично мне? Киселёв тут не причём, я его вообще не смотрю, раньше видел его 2 передачи и то коротко и больше не смотрю. И не потому что говорят на рус. каналах, скептически к ним отношусь. А верится по тому, что тут на форуме пишут, и как пишут. Как один писал: "Требую выжженной земли", "сдохните", "на востоке одни дебилы", "Даунбасс", "Лугандон" и т.д. Если такая реакция тут, на рыболовном форуме, и притом на слова, то какая реакция возможна на войне, в критической ситуации? Вот и верится что от злобы могут мстить.
 
Цитата
Говорите не проявляла? С приходом путина к власти это только и делалось. И пока он контролировал ситуацию на Украине то явной агрессией не пахло.
Чтобы не повторяться даю ссылку на мой пост написанный 4 месяца назад.

Ну если все об этом знали почему никто не просчитал ситуацию?
 
Цитата
bim, откатись на пару страниц назад, там ссылочка была очень интересная. Вот с чего все начиналось: https://plus.google.com/+NataliaStorozhenko/posts/KsMR8zF7zpT. Знакомые флаги? Знакомые лозунги? А сейчас - последствия.

Совсем ни спроста они появились, и может это провокация на каторую повелись или надо было повестись!
 
Цитата
А вы думать начнете?государственный переворот при чьей потдержке прошел России ?вы видите щас войну , ток забываете о причинах!

Вот посмотрите Юра в деле.
http://novosti.dn.ua/details/230999/
Какой перевот, смылось пару ушлепков проворовавшихся и всё.
Ахмет в Киеве, попутчик революции (Ц: Луценко). Малой вон школы строит. Фирташ тоже как живой
Из-за чего кипишь, какой переворот?
 
Цитата
А знаете почему в это верится? Лично мне? Киселёв тут не причём, я его вообще не смотрю, раньше видел его 2 передачи и то коротко и больше не смотрю. И не потому что говорят на рус. каналах, скептически к ним отношусь. А верится по тому, что тут на форуме пишут, и как пишут. Как один писал: "Требую выжженной земли", "сдохните", "на востоке одни дебилы", "Даунбасс", "Лугандон" и т.д. Если такая реакция тут, на рыболовном форуме, и притом на слова, то какая реакция возможна на войне, в критической ситуации? Вот и верится что от злобы могут мстить.
Геев - ну так все же сомневались. Как кричали в свое время - за что воюет украинская армия? Что она здесь делает? Я тогда еще написал: мотивация у армии очень скоро появится. И воевать они будут не за Порошенко и Турчинова, а за себя, за друга, брата, за погибшего товарища. Так и получилось. И чем больше гибло наших ребят - тем все больше появлялось желание надрать жопы сепаратам. Чем больше приходило похоронок - тем больше появлялось ненависти к виновникам этой бойны. И да, ты прав - от злобы будут мстить. И мстят. Война открывает в человеке самые низменные черты человеческой сущности - так и есть.
 
Цитата
А вы думать начнете?государственный переворот при чьей потдержке прошел России ?вы видите щас войну , ток забываете о причинах!

Да причина стара как мир.Путин ищет место под солнцем типа для рассеи.токо она этим всю жизнь и выживала за счет других,но причем тут мы вродеж братский народ? А плевать он хотел потому что тварь паскудная .
Переворот это когда незаконный референдум,а в киеве все по чесноку ,хотели по хорошему договориться так янык сам убежал:bk:
 
Цитата
Совсем ни спроста они появились, и может это провокация на каторую повелись или надо было повестись!
Так а где и кто повелся на эту провокацию? В Киеве? Львове? Днепре? Чернигове? Кто виноват, что на эту провокацию повелся Донбасс? Провокаторы? Они известны. А может, те, кто позволил себя спровоцировать?
 
Цитата
Вот посмотрите Юра в деле.
http://novosti.dn.ua/details/230999/
Какой перевот, смылось пару ушлепков проворовавшихся и всё.
Ахмет в Киеве, попутчик революции (Ц: Луценко). Малой вон школы строит. Фирташ тоже как живой
Из-за чего кипишь, какой переворот?

Знаете мне вообще на таких людей пох.одни воруют , другие в войнушки играют, третьи отдыхают в свое удовольствие, я знаю что люди вышли на майдан не от хорошей жизни , мы все такие люди, ток что из этого вышло, когда уже подумают о людях?
 
Цитата
Да причина стара как мир.Путин ищет место под солнцем типа для рассеи.токо она этим всю жизнь и выживала за счет других,но причем тут мы вродеж братский народ? А плевать он хотел потому что тварь паскудная .
Переворот это когда незаконный референдум,а в киеве все по чесноку ,хотели по хорошему договориться так янык сам убежал:bk:

Не спорю референдум незаконный но явка , с этим надо считатся.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!