Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Взаимно, но я хотя бы пытаюсь
Пытаюсь ЧТО????????????Фуйню нести???? Ну хоть покрутите извилинами......попробуйте, МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ.
Цитата
Вам тогда респекты за это писали и я в том числе, видимо ошибся.
Аналогично.
 
Цитата
Блядь, ну сколько можно над нами издеваться?!!!
Он демотиватор или провокатор, из двух одно, а может два в одном.
 
Цитата
Вы постите всякую грязь и демотиваторы с провокационными целями. Помнится Вы даже на украинском один пост написали с патриотическими словами. Вам тогда респекты за это писали и я в том числе, видимо ошибся.
Создает образ кремлевского запроданца. Возможно даже не сознательно, но весьма успешно дискредитирует Донбасс.:cy:
 
Цитата
http://news.liga.net/news/politics/2860108-pogranzastavu_v_melovom_obstrelyali_iz_ognemetov_s_territori­i_rf.htm
кто тут из Мелового , с СВД на ТЫ.... может имеет комментарии, так сказать с места событий?

Тут уже всё смешалось кони, люди...
 
Цитата
Ваши слова да Богу в уши!
Народ Украины не глупый как правильно сказал фонБурик.И главное,что народ понял,что он может управлять властью,а не наоборот.Никто теперь не даст свернуть с этой дороги и думается что теперешняя власть это поняла (и боится Народа).У нас тоже боятся народа,пусть боятся.Но делают зато всё для людей,не будут делать--выметут их!!!Главное, скорее чтоб закончилось у вас Война,и началось возрождение красавицы страны Украины.
 
Цитата
Он демотиватор или провокатор, из двух одно, а может два в одном.
Роман, лучше бы он с дедами козла забивал...

ЗЫ ну нет больше сил читать эту хню...
 
Цитата
... Россия сюда бы никогда не полезла, если бы не эти гребаные штаты, которые накормили вас печеньками..
Цитата
Блядь, ну сколько можно над нами издеваться?!!!
Слабеет умом дедушка.
 
Цитата
Возможно даже не сознательно, но весьма успешно дискредитирует Донбасс.
Сначала жаль деда было, даже сочувствовал, пытался поддержать, потом начал присматриваться, он просто троллит тему.
 
Цитата
Роман, лучше бы он с дедами козла забивал...
Те что во дворе козла забивают по бабским форумам не шарятся,  в политике разбираются, любого из-за стола прямо  в президенты баллотировать можно )))
 
Лезут в другие области. http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/item/390964-sbu-zatrymalo-hrupu-terorystiv-u-zaporizkii-oblasti-odyn-z-iakykh-nablyzhenyi-bezliera
 
Цитата
Пытаюсь ЧТО????????????Фуйню нести???? Ну хоть покрутите извилинами......попробуйте, МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ.
Не получится. Человека «наркотик Росс ТВ» уже не берет и он перешел на более тяжелый- женский форум.:bj:
 
Цитата
Сначала жаль деда было, даже сочувствовал, пытался поддержать, потом начал присматриваться, он просто троллит тему.
Да. Так наверное и есть. И что то тело очень комфортно себя чувствует, при всей
хреновой обстановке в Донецке.
Нет его на Донбассе, потому как ничего конкретно привести в доказуху не может,
только на Кроху и ссылается.
ТРОЛЛЬ с Ростова!
 
Цитата

ПиСи. Я теперь понимаю, почему киевляне так ненавидят "дАнецких" - БЫДЛО!
Поддерживаю Киев!
Шо? Неужели дошло? :) А когда я это написал, Вы же меня чуть ли не фашистом назвали :(
Всё познается в сравнении. Так уж вышло, что Киев столица Украины. Донецкие к нам раньше всех дорогу наладили, причём не работяги-шахтёры, а наглая беспринципная гопота, благодаря которой сформировался образ для всего Донбасса.
 
Цитата
.
ТРОЛЛЬ с Ростова!

Бурик видит его ip. Можно узнать откуда дедуган. Хотя бы регион.
 
Цитата
Бутик видит его ip. Можно узнать откуда дедуган. Хотя бы регион.
Он шарящий, через прокси выходит в нет, может сидит сейчас не в Донецке, но раньше там был, в Донецкой ветке свои его чмырили..

Цитата
ТРОЛЛЬ с Ростова!
Не, его донецкие знают.
 
Цитата
Не, его донецкие знают.

А кто сказал, что они донецкие?

По тому региону инет есть не везде, так как побиты магистральные каналы. Да и электричество опять таки не везде есть.
 
Цитата
Он шарящий, через прокси выходит в нет, может сидит сейчас не в Донецке, но раньше там был, в Донецкой ветке свои его чмырили..


Не, его донецкие знают.

Прокси не работают по регионам. Только страна в целом.
 
Цитата
Шо? Неужели дошло? :) А когда я это написал, Вы же меня чуть ли не фашистом назвали :(
Фашистом не называл, это точно!
А если что не так было... ПРОСТИТЕ!
"Не ошибается тот, кто ничего не делает".
ДОШЛО!
С Уважением!
 
Цитата
А кто сказал, что они донецкие?
Его отчёты, они до захвата города обсуждали.

Цитата
Прокси не работают по регионам. Только страна в целом.
Тогда только IP
 
Следственная комиссия рыбаков начала расследование:))))
 
Цитата
Следственная комиссия рыбаков начала расследование:))))
Коля, так в натуре. Пишет, что бомбят, убивают - спрашиваем:" Откуда? Кто?", - в ответ пурга или ссылки левые.
 
Цитата
Его отчёты, они до захвата города обсуждали.

Маскировались 1001%! Наверняка засланные казаки :al:
 
Цитата
Маскировались 1001%! Наверняка засланные казаки :al:

Хрен их знает, вроде нормальные люди были, потом как подменили.
 
Цитата
Фашистом не называл, это точно!
А если что не так было... ПРОСТИТЕ!
"Не ошибается тот, кто ничего не делает".
ДОШЛО!
С Уважением!
Да я не обижаюсь на подобное. Сам эмоционален излишне :bk:
 
Цитата
Хрен их знает, вроде нормальные люди были, потом как подменили.
Брат. Были же люди, как люди...: http://youtu.be/sGNbMxRIkno
 
Цитата
Не получится. Человека «наркотик Росс ТВ» уже не берет и он перешел на более тяжелый- женский форум.:bj:
Извините, немножко отвлекся. Здесь последние пол часа было не очень весело, но сейчас затихло. По поводу рос. тв могу сказать, что забыл когда включал. Укр. ТВ больше, чем достаточно, хотя и их давненько не включал. Развлекаюсь все на Крохе, Дон. форуме ну вместе с вами. Должен же быть какой-то интерес в жизни, пока работает еще инет. Могу, к примеру, показать уровень укр. агентуры. Сидит тут один под деревом вдоль дороги, косит под бомжа. Даже бездомную собачку прикормил. На третий раз, заметив мой взгляд, подошел, попросил сигарету (чего бомжи никогда не делают), спросил далеко ли до Широкого (оттуда часто работают грады) и на закуску сказал, что он из России, т.е. выдал себя с потрохами. Я, конечно, не побежал куда-либо докладывать, но на моем месте мог оказаться и кто-то другой.
 
Цитата
Коля, так в натуре. Пишет, что бомбят, убивают - спрашиваем:" Откуда? Кто?", - в ответ пурга или ссылки левые.
Я вижу Рома....
Надо нервы беречь,нам и так тяжело,а тут ещё и "свои" граждане.....:an:
Я смотрю "трезветь" они не хотят. Теперь надо думать как бы сделать так,что б эти "пьяные" не мешали жить всей Украине и не приставали "по пьяне" к нормальным людям. Не хватало ещё того,что б они своим "перегаром" дышали по всей стране.
Хотя иммунитет у Западной Украины сильный,Киев тоже не поведётся,да и другие регионы с нами вместе,победим!:ds:
 
Цитата
. Могу, к примеру, показать уровень укр. агентуры. Сидит тут один под деревом вдоль дороги, косит под бомжа. Даже бездомную собачку прикормил. На третий раз, заметив мой взгляд, подошел, попросил сигарету (чего бомжи никогда не делают), спросил далеко ли до Широкого (оттуда часто работают грады) и на закуску сказал, что он из России, т.е. выдал себя с потрохами. Я, конечно, не побежал куда-либо
А то что укр агент определил по кормлению собаки, не так,****, подошла.
 
Цитата
Сидит тут один под деревом вдоль дороги, косит под бомжа.
Давно сидит? Интресует ради спортивного интереса. Подобную историю слыхал очень давно.
 
Что докладывать?! Кому докладывать!???!?!?! Але! Вы че?!?!? Вас же пытаются из говна вытащить! Сохранить хоть что-то, что осталось от Донбасса, а вы упираетесь и... Все глубже и глубже лезете в говно...
 
Цитата
Развлекаюсь все на Крохе, Дон. форуме ну вместе с вами.
А у нас никто не развлекается,тем более на женском форуме. Не до этого как-то...

Цитата
Должен же быть какой-то интерес в жизни, пока работает еще инет.
Действительно,ерунду всякую писать и женский форум читать. Больше интересов у Вас как я погляжу нет....

Цитата
Могу, к примеру, показать уровень укр. агентуры. Сидит тут один под деревом вдоль дороги, косит под бомжа. Даже бездомную собачку прикормил. На третий раз, заметив мой взгляд, подошел, попросил сигарету (чего бомжи никогда не делают), спросил далеко ли до Широкого (оттуда часто работают грады) и на закуску сказал, что он из России, т.е. выдал себя с потрохами. Я, конечно, не побежал куда-либо докладывать, но на моем месте мог оказаться и кто-то другой.
Совсем головы на плечах нет что ли????? Хоть думайте иногда,что писать. Лучше промолчите.
Сами же палитесь....знаете где что "работает" и включаете "дурака",мол КТО? ГДЕ? не знаю.....
Вы своим же постом сами ответили на вопрос "Кто стирает с лица земли Ваши же города и населённые пункты!"
 
Цитата
Извините, немножко отвлекся. Здесь последние пол часа было не очень весело, но сейчас затихло. По поводу рос. тв могу сказать, что забыл когда включал. Укр. ТВ больше, чем достаточно, хотя и их давненько не включал. Развлекаюсь все на Крохе, Дон. форуме ну вместе с вами. Должен же быть какой-то интерес в жизни, пока работает еще инет. Могу, к примеру, показать уровень укр. агентуры. Сидит тут один под деревом вдоль дороги, косит под бомжа. Даже бездомную собачку прикормил. На третий раз, заметив мой взгляд, подошел, попросил сигарету (чего бомжи никогда не делают), спросил далеко ли до Широкого (оттуда часто работают грады) и на закуску сказал, что он из России, т.е. выдал себя с потрохами. Я, конечно, не побежал куда-либо докладывать, но на моем месте мог оказаться и кто-то другой.
Да Вы я вижу профессионал в этих вопросах)). В следующий раз спросите, не продаётся ли Славянский шкаф )))
А теперь следите, что бы с разведчиком ничего не случилось, вдруг что, с Вас спросят.
В Широком то кто ?
 
Цитата
Вас же пытаются из говна вытащить! Сохранить хоть что-то, что осталось от Донбасса, а вы упираетесь и... Все глубже и глубже лезете в говно...
Бесполезно:dp: кричать. Сидят глубже чем в шахте.:de:
 
Цитата
Да уж с недельку наблюдаю
Вы бы лучше за своим раненым мужем понаблюдали. рана может загноиться, гангрена будет. Того и гляди (не дай Бог) останетесь с дочкой одни одинешеньки.
 
Цитата
Давно сидит? Интресует ради спортивного интереса. Подобную историю слыхал очень давно.
Да уж с недельку наблюдаю. Правда перестал ходить туда. Но иду, из далека вижу сидит, обхожу гаражи - нет. Все же опасается. Но бутылки из под пива мог бы и подальше отбрасывать. Бомжи такого не пьют.
 
Цитата
Сидит тут один под деревом вдоль дороги, косит под бомжа. Даже бездомную собачку прикормил. На третий раз, заметив мой взгляд, подошел, попросил сигарету (чего бомжи никогда не делают),
Вы бомжей не знаете. Как то в Киеве на вокзале сидел мужик на бордюре и пил пиво, подошёл бомж, попросил сигарету, соответственно и прикурить, взял у мужика не допитое пиво, то что мужик поставил между ног  как ни в чём не бывало пошёл не огядываясь. Мужик только руками развёл, и я понял, бомж рос агент.
 
Цитата
Да Вы я вижу профессионал в этих вопросах)).
Большого ума не требуется, лишь немножко наблюдательности. А дорога эта интересна тем, что именно по ней вначале бегут танки и пушки (градов признаюсь не видел) вначале туда, постреляют и обратно.
 
Цитата
Да Вы я вижу профессионал в этих вопросах)). В следующий раз спросите, не продаётся ли Славянский шкаф )))
А теперь следите, что бы с разведчиком ничего не случилось, вдруг что, с Вас спросят.
Ему и Академию СБУ заканчивать не надо:ap: У них там такие кадры,что просто жесть:do: Я могу себе представить,как он на него смотрел:bj:
В Макеевке и Горловке специалисты вообще бИмба!:do: Там среди ночи могут определить откуда стреляют из Града и кто среляет:al: Зрение,такое,что любой нормальный окулист совершил бы суицид сразу же в своём кабинете....
 
Цитата
и я понял, бомж рос агент.
Ну вот видите, не только я понятливый.
 
Цитата
Ему и Академию СБУ заканчивать не надо
А откуда Вы знаете, что я ее не заканчивал?
 
Цитата
А откуда Вы знаете, что я ее не заканчивал?
СБУ Вы точно не заканчивали, молодо выглядите)).
 
Цитата
УСЕ.....КРАПКА...)))
Не спешим, ждём душераздерающую историю, главное, что бы не с Крохи содрал)))
 
Цитата
А откуда Вы знаете, что я ее не заканчивал?
УСЕ.....КРАПКА...)))
 
А у вас тут весело.В дусі детективного жанру,скоро тут мав би з'явитися і херсонський агент під прикриттям,з позивним "Кахель".
 
Цитата
скоро тут мав би з'явитися і херсонський агент під прикриттям,з позивним "Кахель".
Судя по всему он завербован Гондурасом, а косит под немецкого плиточника, ловящего карпа на морковку)))
 
Цитата
Ну вот видите, не только я понятливый.
Это я заметил....Какой Вы "понятливый".

Цитата
А откуда Вы знаете, что я ее не заканчивал?
Как бы Вам так тактично объяснить...
Давайте коротко...
Вы бы не прошли мед.комиссию и скорее всего проверку документов(возможно),собеседование. А учитывая Ваш возраст,то в те времена отбор был строгий,не такой как сейчас. Там работали такие спецы,только глядя в глаза многое говорили об абитуриенте....:al:
Такие ВУЗы очень специфические............это Вам не музыкально-тракторное ущилище.
 
Цитата
Не спешим, ждём душераздерающую историю, главное, что бы не с Крохи содрал)))
Да нет, хватит. Немножко повеселились и достаточно. Пока затихло, надо поспать, а то часика в три-четыре все равно разбудят. Спокойной вам ночи, да и мне не помешало бы.
 
Цитата
Да нет, хватит. Немножко повеселились и достаточно. Пока затихло, надо поспать, а то часика в три-четыре все равно разбудят. Спокойной вам ночи, да и мне не помешало бы.
Куда же Вы, а как же ответы на вопросы, зря что ли кормили ?
 
Цитата
в те времена отбор был строгий,не такой как сейчас. Там работали такие спецы,только глядя в глаза многое говорили об абитуриенте....
Вы не знаете только одного - как тяжко было от них отделаться.
 
Цитата
Куда же Вы, а как же ответы на вопросы, зря что ли кормили ?
Ну уже на один ответил, может хватит? Это Вы завтра будете спать, а мне не дадут.
 
Цитата
Вы не знаете только одного - как тяжко было от них отделаться.
Честные люди с КГБ дел не имели)))
 
Цитата
Вы не знаете только одного - как тяжко было от них отделаться.
Я Вам о другом писал....

Могу Вам маленькую тайну раскрыть:al: Точнее это статья из нашего УК. Мало кто её читает и замечает,а уж тем более задумывается....
Стаття 43. Виконання спеціального завдання з попередження
               чи розкриття злочинної діяльності організованої
               групи чи злочинної організації

    1. Не  є злочином вимушене заподіяння шкоди правоохоронюваним
інтересам особою,  яка відповідно до закону виконувала  спеціальне
завдання,   беручи  участь  в  організованій  групі  чи  злочинній
організації  з  метою  попередження  чи  розкриття  їх   злочинної
діяльності.

.........Вы видели лишь то,что Вам позволили.
 
Обратите внимание на 25-ю секунду вверху экрана и на конец видюхи естественно.

Жаль колорадов.
https://www.youtube.com/watch?v=Ddz7xS4qs_Q
 
Цитата
Вы не внимательно читали, я указал, что это с крохи, т.е. с женского форума "Kroha". Когда бы еще женщины о войне поговорили? Вашим, к счастью, так не везет.

Прошу вибачення-а Ви самі уважно читаєте те,що тулите сюди???
Бо в тому пості-ні слова за перепост і ''Кроху'',і вже,каюсь,подумав,що Ви за цей час встигли стать поміняти,вийти заміж та навіть дитину народити та якогось лиха пертись із Маріуполя...
P.S.Хоча в мозгу,залишеному в СРСР,всяко бува,та й ще-сидячи у підвалі в обнімку з сулією самогону...
 
Цитата
Прошу вибачення-а Ви самі уважно читаєте те,що тулите сюди???
Бо в тому пості-ні слова за перепост і ''Кроху'',і вже,каюсь,подумав,що Ви за цей час встигли стать поміняти,вийти заміж та навіть дитину народити та якогось лиха пертись із Маріуполя...
P.S.Хоча в мозгу,залишеному в СРСР,всяко бува,та й ще-сидячи у підвалі в обнімку з сулією самогону...

Да я сам дупля сразу не мог дать. Смотрю, его  комментарий к моему посту, три раза перечитал, ничего не могу понять, какой то муж, какая то дочка..... ,  реально  баба пишет, не malyuk же точно.
Это кстати уже не первый его такой прикол за последнее время. Он с какого то форума домохозяек посты капипастит, но ни ссылок не даёт на них, ни цитатой не выделяет.
Так вместо того что бы репост выделить, ещё и пишет мне, что я невнимательно его посты читаю.)))))
 
Цитата
Да я сам дупля сразу не мог дать. Смотрю комментарий к моему посту, три раза перечитал, ничего не могу понять, какой то муж, какая то дочка, реально  баба пишет, не Малюк точно.
Это кстати уже не первый его такой прикол за последнее время. Вместо того что бы цитатой выделить, ещё и пишет мне, что я невнимательно его посты читаю.)))))

Ромчик,та то уже або -'біла гарячка',або гівно від оболонки ковбаси за 2-20 ,з'іденоі у вересні 1985 року,добралося до голови та зірвалося у мозку...
Бо по іншому таку маячню оцінити-не можу...
 
Цитата
Ромчик,та то уже або -'біла гарячка',або гівно від оболонки ковбаси за 2-20 ,з'іденоі у вересні 1985 року,добралося до голови та зірвалося у мозку...
Бо по іншому таку маячню оцінити-не можу...

Серёга, я так воспитан, что уважаю старших, считаю их более умными, мудрыми и знающими жизнь, всегда стараюсь прислушиваться к их мнению, но видать не в данном случае. Как ни пытался наладить взаимопонимание с человеком,  но он на своей волне. То какие то пасквели на армию откопает, то ссылки на сепаратистские сайты даёт, начинаешь объяснять свою точку зрения, начинает юлить или теряется и уходит от обсуждения. Сделал вброс и свалил, потом молча наблюдает как здесь народ кипешует, в дополнение ко всему, что то начинает пытаться критиковать патриотически настроенных мужиков с Донбасса.
 
Цитата
Серёга, я так воспитан, что уважаю старших, считаю их более умными, мудрыми и знающими жизнь, всегда стараюсь прислушиваться к их мнению, но видать не в данном случае. Как ни пытался наладить взаимопонимание с человеком,  но он на своей волне. То какие то пасквели на армию откопает, то ссылки на сепаратистские сайты даёт, начинаешь объяснять свою точку зрения, начинает юлить или теряется и уходит от обсуждения. Сделал вброс и свалил, потом молча наблюдает как здесь народ кипешует, в дополнение ко всему, что то начинает пытаться критиковать патриотически настроенных мужиков с Донбасса.
Ромчик,та підтримую повністю!
Бо самого так батьки виховували.До людей,старших за себе,відношусь з великою повагою,поважаю іхню думку,терпляче відношусь.Але коли вони починають впадати в повний маразм-вибачайте.....
 
http://www.62.ua/article/594271
 
Товарисчам, решившим привыкать к плугу посвящается - Жаль, что никто в России никогда не жил как хотел. И как должны жить люди. Карма такая.
 
Ребята! Настоятельно рекомендую к просмотру!
Владимир Соловьев: Встречные санкции - большая от…: http://youtu.be/IdQQJofiYtA
 
"Насобмануле" и "мынеубивале" уже не катит.
 
Цитата
Товарисчам, решившим привыкать к плугу посвящается - Жаль, что никто в России никогда не жил как хотел. И как должны жить люди. Карма такая.

Скажем так, мне лично глубоко фиолетово, что точат россияне, но одним распоряжением премьер министра рубануть импортный рынок продуктов, это равноценно что насрать на свой народ. Патриотизм хорошо, но ним людей не накормишь. Август в России всегда был сложным месяцем, этот оказался не исключением. Как говорится проблемы врага нам в пользу, не в обиду россиянам, они сами достойны той жизни которую выбирают, а может уже ничего не выбирают сами, а всё принимают за них, какие то безропотные стали, загнали российский народ в стойло, а сейчас ещё и пайку урезали.

Цитата
Ребята! Настоятельно рекомендую к просмотру!
Владимир Соловьев: Встречные санкции - большая от…: http://youtu.be/IdQQJofiYtA
Грамотно. Россиянам бы всем это стоило послушать и нам на всякий случай тоже.
Цитата
"Насобмануле" и "мынеубивале" уже не катит.
Прискорбно.
Слава героям !
 
Несколько раз попадал в Москве в пятницу и воскресенье вечером на такси - это торба, Киевские пробки отдыхают. В это время  москвичи на дачи выезжают, думаю сейчас ещё круче будет когда народ за лопаты схватится, хотя впринципе  что зима впереди и копать уже нечего, а год прожить на подножном корме им всё таки как нибудь им придётся.
Железное слово Путина нерушимо, да и задний ход уже включать им нельзя иначе Америка на голову залезет. Я ещё сел, подумал, что сама Россия нормального производит, может кто поможет, но я что то не припомнил.
 
Павлуха жжёт. Портретик Путина выставил и брэше, брэше.... Что то хреново играть стал, нет харизмы, исчерпал себя.
https://www.youtube.com/watch?v=u-lasYrm0Zk
 
Роль дед Мороза лучше у него получалась! https://www.youtube.com/watch?v=zxat_2ckzL8
 
Цитата
Роль дед Мороза лучше у него получалась!
А вы чо думаете- другие политики не марионетки? Цена вопроса- кто за нитки дёргает.. Потому как зрители видят только сцену.. А война - почему-так потому, что украинский народ прозревать начал, и видит механику закулисья.
 
Цитата
А вы чо думаете- другие политики не марионетки? Цена вопроса- кто за нитки дёргает.. Потому как зрители видят только сцену.. А война - почему-так потому, что украинский народ прозревать начал, и видит механику закулисья.

Не все политики одинаковы,в противном случае мы с вами не знали бы о Вашингтоне ,де Голе,Кастро Черчиле и т.д.
 
Цитата
Ребята! Настоятельно рекомендую к просмотру!
Владимир Соловьев: Встречные санкции - большая от…: http://youtu.be/IdQQJofiYtA

Сподобалось,дякую!
Просто і толково...
 
Вот и приехали....
"На Полтавщині "біженці" вивісили прапор ДНР, крім цього серед них виявили переселенця, який закликав спалити полоненого солдата"  http://ukr-online.com/society/8609-na-poltavschin-bzhenc-vivsili-prapor-dnr-krm-cogo-sered-nih-viyavili-pereselencya-yakiy-zaklikav-spaliti-polonenogo-soldata.html
 
Цитата
Грамотно. Россиянам бы всем это стоило послушать и нам на всякий случай тоже.!

А это прямой эфир радиостанции "ВестиFM". Я думаю, слушала вся роиссия :bf:
 
снова "везучий" ведущий )))))
https://www.youtube.com/watch?v=QrQyCxQoxAM
 
"Несколько часов назад под городом Илловайск в бою погиб смертью храбрых Герой Украины боец батальона милиции спец назначения "Азов" , муж Татьяны Черновол - Николай Березовой.
Как всегда смерть забирает первой самых лучших.
Вместе с Николаем погиб еще один боец батальона "Азов", имя которого устанавливается. (В районе боя сейчас не работает связь. )
Не завидую я тому снайперу, который убил Николая.
Я лично знал этого смелого и мужественного и одновременно очень доброго и ранимого человека с обостренным чувством справедливости.
Скорблю вместе с Татьяной и всеми, кто знал Николая.
Министр внутренних дел Арсен Аваков распорядился представить Николая Березового и его павшего побратима к государственной награде за проявленное мужество и смелость на войне с терроризмом." (с)

  Герої не вмирають !
 
Цитата
Вашим, к счастью, так не везет
Наши не дуры и с тряпками триколора  не орали РАССЕЯ.То , что засеяли , то и пожинайте. Хотя Вы и Вам подобные заставаили дерьмо  всю Украину жрать.
 
Цитата
Вот и приехали....
"На Полтавщині "біженці" вивісили прапор ДНР, крім цього серед них виявили переселенця, який закликав спалити полоненого солдата"  

То повсюди вже  таке робиться, та мене це й не дивує.
"Беженцы, которых приютили в санатории под Киевом, сорвали со школы украинский флаг".
Не даром Семенченко пропонує - Люди, которые выступили против страны должны быть временно ограничены в правах
 
от гады..,пусть в кацапию тикают и невозвращаются....
но это ж все под руководством каккогото инициатора-козла...
 
Цитата
думаю сейчас ещё круче будет когда народ за лопаты схватится
Шутить изволите? Какие лопаты? Там самогон не гонят - брагой обходятся, бо трудоемко это. Наверно не в курсе, что такое Великая Российская Лень?:da:
 
Цитата
Наверно не в курсе, что такое Великая Российская Лень?
Вкурсе, видал глубинку - тьму таракань.

Цитата
Шутить изволите? Какие лопаты?
Жрать захотят, начнут вкалывать.

Цитата
Там самогон не гонят - брагой обходятся, бо трудоемко это.
Замораживают в мешке брагу с хлебными корками и вешают на морозе, спиртосодержащая фракция с температурой замерзания меньше воды, стекает по лому в таз, её и сёрбают.
 
Цитата
Там самогон не гонят - брагой обходятся, бо трудоемко это.
Замораживают в мешке брагу с хлебными крками и вешают на морозе, спиртосодержащая фракция стекает в таз, её и сёрбают.
 
Цитата
Там самогон не гонят - брагой обходятся, бо трудоемко это. Наверно не в курсе, что такое Великая Российская Лень?
какой самогон....им забор лень построить...
хотя смотря где,был на Урале у родычей,там все цивильно-но это изза того что в тех краях 90% потомки Украинцев,которых еще со времен Шевченка туда ссылали...хотя самогон не гонят,спиртик бавят...
 
Цитата
какой самогон....им забор лень построить....
Заборов тоже нет - факт! Все рационально.:ap:
 
Угадайте с трёх раз о ком это)))))))

https://www.youtube.com/watch?v=TUsjVwPxiX8
 
http://elise.com.ua/?p=30425
 
Цитата
Угадайте с трёх раз о ком это)))))))
Залишив доньку(11 років) без догляду на роботі,приходжу,і бачу таке:

Звідки в 11-ть років стільки любові до нашого сусіда,не знаю:)
 
Цитата
http://elise.com.ua/?p=30425

Дааааааа.......)))))))))
Цитата
Залишив доньку(11 років)
Собирательный образ изобразила правильно.:bf:
 
Цитата
Залишив доньку(11 років)
Собирательный образ изобразила правильно.:bf:
 
Цитата
Шутить изволите? Какие лопаты? Там самогон не гонят - брагой обходятся, бо трудоемко это. Наверно не в курсе, что такое Великая Российская Лень?:da:

https://www.youtube.com/watch?v=efZCL8ZVdWM
 
Цитата
Не завидую я тому снайперу, который убил Николая.
Если не накроют на позиции, то ничего ему не будет. Особенно если снайпер работал по контракту. Там ничего кроме позывного и банковского счета нет. Не тешьте себя такими надеждами.
Очень жалко, что война забирает лучших. Вечная память ГЕРОЯМ.
 
Цитата
Замораживают в мешке брагу с хлебными корками и вешают на морозе, спиртосодержащая фракция с температурой замерзания меньше воды, стекает по лому в таз, её и сёрбают.
Нечто подобное преподают на курсе выживания в условиях Севера.
 
Цитата
Если не накроют на позиции, то ничего ему не будет. Особенно если снайпер работал по контракту. Там ничего кроме позывного и банковского счета нет. Не тешьте себя такими надеждами.
Очень жалко, что война забирает лучших. Вечная память ГЕРОЯМ.
Застебать бы эту идиотскую войну. Никому она не нужна. Со всем мы бы сами разобрались, на нашей земле. Украинец везде одинаков, где бы не жил. Всего добьется, что хочет. Что потребует. Это наша страна.
 
Цитата
Если не накроют на позиции, то ничего ему не будет. Особенно если снайпер работал по контракту. Там ничего кроме позывного и банковского счета нет. Не тешьте себя такими надеждами.
Очень жалко, что война забирает лучших. Вечная память ГЕРОЯМ.

Не мои слова, цитата из FB, но я с ними полностью согласен. Так же как согласен с тем что встречают наших парней, вернувшихся с войны не так как гомосятину ватную в рефрижераторах, по тихому:at:
 
Цитата
Застебать бы эту идиотскую войну. Никому она не нужна.  

Думаю что кому то нужна, может даже очень. После ввода в ДНР/ЛНР непрошеных «миротворцев» возможны два варианта развития событий — плохой и тоже плохой:
 
Цитата
Думаю что кому то нужна, может даже очень. После ввода в ДНР/ЛНР непрошеных «миротворцев» возможны два варианта развития событий — плохой и тоже плохой:
Просто на Донбассе живет особый народ. Не понимает, что мы в своей стране разобрались бы со всем, никого не убивая. Не беря грех на душу.
 
Цитата
Простите, но уже нет мочи...
Вы имбицил???!!!

Выпейте пивка, тогда всё нормализуется. :ap:

Цитата
Пусть даже "Россия vs Америка"... Но вы мне скажите, гибнут наши ребята от американских или от российских снарядов????

А я не утверждал что есть американские снаряды и что никто не гибнет от российских. Если "Россия vs Америка", то это не означает прямого столкновения, сейчас эпоха других войн.
 
Цитата
Феерический дебил... покажи мне хоть одного американца умершего на территории Украины в последнее время? и кто НАШИХ ребят убивает? )))) ЭТО ППЦ

И чем Ваш пост отличается от Сирко 72? Просто поменяли имбицил на дебил? Интелектуал.
 
Цитата
Не все политики одинаковы,в противном случае мы с вами не знали бы о Вашингтоне ,де Голе,Кастро Черчиле и т.д.
Я не исключаю личностного фактора, но системное обеспечение одно и тоже..
 
Цитата
сейчас эпоха других войн.
Вы сами же подтверждаете вою роль имбицила...  
Вот когда вас выдадут калашник, может тогда поймете.., что войны разные, а запах смерти тот же...
 
Цитата
Просто поменяли имбицил на дебил?

Как говно не назови, оно все равно воняет
 
Цитата

Вот когда вас выдадут калашник, может тогда поймете.., что войны разные, а запах смерти тот же...

Цитата

Нетрадиционные военные действия

Непрямая поддержка(indirect support). В сценариях ограниченных военных
действий(limited-war) открытая поддержка со стороны США сил сопротивления иногда
нежелательна. В таких случаях Правительство США может оказывать поддержку не
напрямую, через коалицию партнеров или территорию третьей стороны. Правительство
США в обычном случае ограничивает непрямую поддержку доставкой мат.технической
помощи и обучением. Ограниченные военные действия являются гораздо более узкой средой,
ктр. требуют низкоуровневых решений для всех операций поддержки со стороны
Правительства США. (стр. 11)
http://11517.kamradu.ru/wp-content/uploads/2013/12/1801RU.pdf
Я же уже ссылку давал на это. Не захотели прочитать?
 
Модераторы! Убедительная просьба.
Пожалуйста проведите ( укажите направление)  геева в "баню". Пусть попарится ещё с месяц.
 
Цитата
Модераторы! Убедительная просьба.
Та хай собі пише. Меньше йому уваги треба приділяти, йому подобається увага до своєї персони, особливо коли чмирять, у людини така натура, що потребує цього.
Він тільки й жде щоб забанили, щоб з себе жертву розігрувати, ніби то в українців аргументів більше не знайшлось, як послати його або забанити.
 
Кстати, у нас в Херсоне вчера где-то в 21:00, в районе Нефтегавани шото как гахнуло. Может кто, что знает? Взрыв был мощный.
 
Цитата
Правительство
США в обычном случае ограничивает непрямую поддержку доставкой мат.технической
помощи и обучением.
І багато людей в Україні проходили таке навчання?Багато Україна отримала від США?
А те що Росія в наглу засилає до нас своїх вояк,техніку,підтримує сепаратистське підпілля,ви замовчуєте.
P.S.Відповідати мені не потрібно,бо я і так здогадуюсь яка буде ваша відповідь.Бо всі ваші попередні відповіді і пости,вказують на те що ви звичайний троль.
 
Цитата
Модераторы! Убедительная просьба.
Та хай собі пише. Меньше йому уваги треба приділяти, йому подобається увага до своєї персони, особливо коли чмирять, у людини така натура, що потребує цього. Він тільки й жде щоб забанили, щоб з себе жертву зозігрувати, ніби то в українців аргументів більше не знайшлось, як послати або забанити.
 
Цитата
Та хай собі пише.

Тем более что пишу по теме.
 
Цитата
Выпейте пивка, тогда всё нормализуется. :ap:
Ну,если у Вас ситуации или какие-то проблемы нормализуются благодаря алкоголю,то......:an:

Цитата
А я не утверждал что есть американские снаряды и что никто не гибнет от российских. Если "Россия vs Америка", то это не означает прямого столкновения, сейчас эпоха других войн.
Действительно...этот "матч" проходит на территории Украины,только вот РФ вышла на поле и начала фолить,играть не по правилам....а США до сих пор не видно.
Я сегодня какому-то дебилу с РФ объяснял минут 40,что да как....(в танках зацепились,в чате). Вечером играл в "Преферанс" и за столом сидели из Донецка и и Луганска:ap: Как по заказу прям. Одна не полностью зомбирована,а вот Луганский товарищ был болен серьёзно...Слегка полечил.
У Вас Агеев,по ходу иммунитет к здравому рассуждению...Может цементом надышались(раствором) в своё время,может запах древесины на мебельной фирме даёт о себе знать......
 
Цитата

А те що Росія в наглу засилає до нас своїх вояк,техніку,підтримує сепаратистське підпілля,ви замовчуєте.

Что значит замалчиваю? Я не какое-то там оффициальное лицо делающее заявления. Я этого не отрицал. Но, почему Россия поддерживает? Мотивы важны или нет? Конечно учитывая что гибнут люди, то можно сказать что нет. Но всё же?
 
Цитата
Тем более что пишу по теме.
Вова, ты доиграешься, что народ тебя устанет посылать и просто в игнор включат, потому что ты ничего конструктивного не вносишь, зациклился на совке и США как враге, ни какого здравого смысла в твоих постах нет, а те предположения, которые ты высказывал здесь, вообще заставляют сомневаться в твоей полноценности, если бы я с тобой раньше не общался, я бы так и подумал, но большинство тебя не знает, могут сделать соответствующие выводы, хотя и у меня уже подозрения появляются. Так что заканчивай прикалываться и доставать людей, ты с первых своих постов в этой теме цирк устраиваешь, уже всем это порядком надоело.
 
Цитата
Действительно...этот "матч" проходит на территории Украины,только вот РФ вышла на поле и начала фолить,играть не по правилам....а США до сих пор не видно.

Вы согласны с тем что РФ самой по себе, нет смысла воевать против Украины, самой по себе? Что это РФ даст?

Цитата
может запах древесины на мебельной фирме даёт о себе знать......

Я не на фирме работаю, а сам по себе.
 
Цитата
потому что ты ничего конструктивного не вносишь

Рома, щас ночь большинство спит и я устал от рыбалки, какой конструктив? Если б я сейчас не писал бы, то ты бы скучал. Согласен? :ap:
 
Цитата
Вы согласны с тем что РФ самой по себе, нет смысла воевать против Украины, самой по себе? Что это РФ даст?
Нет,не согласен. И не вижу уже смысла объяснять Вам почему!:bf:

Цитата
Я не на фирме работаю, а сам по себе.
Ещё хуже. Так,Вас бы хоть кто-то контролировал:dl:
 
Цитата
Рома, щас ночь большинство спит и я устал от рыбалки, какой конструктив? Если б я сейчас не писал бы, то ты бы скучал. Согласен? :ap:

Я вижу Вова, ты меня не хочешь услышать, но...  дело твоё. Пиши как знаешь.
 
Цитата
Я вижу Вова, ты меня не хочешь услышать, но...  дело твоё. Пиши как знаешь.

Главное не чтоб я тебя услышал (хотя я слышу), а чтоб в Украине настал мир.
 
Цитата

Ещё хуже. Так,Вас бы хоть кто-то контролировал:dl:

А зачем контроль? Выполнил заказ - получил деньги, не выполнил - не получил. Вот и весь контроль. Вот бы так было в правительстве, выполнил "заказ народа" - получил зарплату, нет - значит на нет и спроса нет. А так они получают вне зависимости от результата.
 
Цитата
Тем более что пишу по теме.
Я америкосов на дух не переношу. К русским злобы нет, хотя они враги. Но зачем всё это масло масленное в каждом посту колотить.. тошнит просто... к тому- же рыбалки нет....  не ловится...
 
Сумрак в душах жителей Параши сгущается:

Жириновский предложил пустить Днепр в обход Украины

«Поскольку Днепр берет свое начало в Смоленской области,… есть предложение (и проект уже разрабатывается в Москве инженерами, специалистами по водным ресурсам под руководством академика Лисичкина) построить канал (срок — 10 месяцев максимум, можно и за 7) и повернуть воды Днепра, соединив их с водами Тихого Дона или реки Десна. Обе реки идут по территории Российской Федерации. Но это же будет огромный удар по экономике Украины, потому что реки Днепр больше не будет, мы ее повернем на территорию России», — сказал г-н Жириновский.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18208574/
 
Цитата
Поостыл? Вот теперь поговорим. Читаю. И прислушиваюсь. Если бы не прислушивался, сейчас бы орал, какие все украинцы плохие, как всех ненавижу и порву сразу же, как увижу пьяными и связанными. Ну типично диванно воевал бы. А я тут. И не ору, пока меня не зацепляют. Теперь про Грады, обстрелы, и прочее. Ну не идиот же я. Понимаю, что ополчение (ну или террористы, не суть для меня) не продержалось бы на подножном корме с охотничьими ружьями столько времени. Про склады еще можно подумать, но не таскают же они содержимое складов на себе. Потому ИМХО (совпадающее с твоим) помогают наши, чем могут И оружием, и еще чем могут.
По стрельбе с территории РФ. Да тоже могу поверить, не сильно-то готов упираться и отрицать, что наши нет-нет, да и хренакнут в помощь ДНР/ЛНР. Есть несколько моментов, которые все же немного смущают.
1) Современные технологии, особенно в развитых США, позволяют отслеживать передвижение муравья под листьями. Утрирую, но мысль понятна. Так почему же до сих пор ваши друзья не предоставили неопровержимые доказательства со спутников, как движутся колонны техники из РФ, как стреляют и все такое? Наоборот, заявляют, что у них ничего такого нет. Может и есть, но не выкладывают, берегут козырь. Бог весть.
2) Друг твой, дай бог ему поправиться. Очевидец с передовой, не верить, вроде, оснований нет. Он, если правильно понял, в РФ перебегал, да? В черной шапочке такой? Вот тут и смущает меня его объективность. Не хочу его оскорбить, не подумай, но он лицо заинтересованное. Могу предположить, что его тут хорошо обработали, говорит то, что велено. Ну или банально зол. А может и правду говорит, все равно узнаем рано или поздно. Извинюсь тогда, если его слова подтвердятся. А он уверен, что не ополченцы/террористы лупили? Там в огне, ползая по воронкам, не очень разберешь, кто куда лупит. Тоже версия, не более.

Ответил Тюльке.

Максим честно зае...л ты своей заботой ....
Ну что своих проблем мало или тут платят больше хочеться хоть почитать  что свои люди пишут а не троли рашиские....
Уже сколько раз проходили что твои вбросы о сомнении есть ни больше не меньше как вирусняки.....
Для таких как ты особо тупых ещё раз повторюсь - на Майдане люди пошли против "системы", они заставили её бояться - один(и его компаниия) вон досих пор в Раше памперсы меняет.....
А эта "система" есть в каждем государстве и они также бояться что бы народ не встал против них...Вот и все и некому не нужен в этой истории хепиэнд.....
А если хочешь разбираться что тут происходит так Киселёв тебе в помощь, тоже мне "братский народ". таких "братьев" побольше и врагов не надо :dp:
 
zxop_777, ну я надеюсь, вы это всерьез не воспринимаете??
 
Цитата
zxop_777, ну я надеюсь, вы это всерьез не воспринимаете??

Всерьез переброс русла Днепра не воспринимаю, я же о сумраке в душах парашенцев, он(сумрак) может заставить их разработать планы закрыть от Украины к примеру Луну.......
З.Ы. А Это уже серьезно, нам надо задуматься, как Украины будет без Луны:))))))
 
zxop_777, так бред отдельного клоуна не стоит воспринимать как общероссийскую идеологию. вы же не думаете. что в россии все поголовно дебилы?
 
На Lifenews чат закрыли )). Наверное россиянам самим противно стало, от того помёта, что писали там.)))
 
Цитата
zxop_777, так бред отдельного клоуна не стоит воспринимать как общероссийскую идеологию. вы же не думаете. что в россии все поголовно дебилы?
Все! Достаточно послушать военнопленных. А это написал относительно продвинутый гражданин рф https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=591296#post591296
 
RU. - А у нас в квартире газ, а у вас?
UA. - А у нас есть что пожрать!
RU. - Бл...ть!
 
Цитата
Все! Достаточно послушать военнопленных. А это написал относительно продвинутый гражданин рф https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=591296#post591296

прямо в "десяточку". Только не "продвинутый" он, он просто хочет тут таким казаться: разсудительным и умным.....
 
Цитата
zxop_777, так бред отдельного клоуна не стоит воспринимать как общероссийскую идеологию. вы же не думаете. что в россии все поголовно дебилы?

А Вы действительно считаете что этот клоун может говорить самостоятельно?
Шут при короле, зачастую озвучивает то что нельзя самому...
Да и по поводу "поголовно дебилы", а кто они по Вашему? 80% Поддержки пу.ху.
 
Цитата
Все! Достаточно послушать военнопленных. А это написал относительно продвинутый гражданин рф https://www.rybalka.com/forum/showthr...296#post591296
Это при условии, что Максим общался с нами на украинском форуме и по идее должен был понимать позицию украинцев. Позиция россиян меня ставит в тупик. Что ними движет? Откуда у них такое воинственное отношение к украинцам ?  Не понятно. Сначала я думал, что виноват во всём только Путин, а сами россияне не хотят войны, но вижу, что ошибался.
Кстати на следующие за этим постом, мои вопросы к российскому коллеге,  остались без ответов.
 
Цитата
Шут при короле, зачастую озвучивает то что нельзя самому..
О Новороссии Жирик год назад свистел.
Днепр им конечно не побороть, да и не только из России русло Днепра питается . "Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается", но маразм в России крепчает, по-этому от них всего можно ожидать.
 
Цитата
Это при условии, что Максим общался с нами на украинском форуме и по идее должен был понимать позицию украинцев. Позиция россиян меня ставит в тупик. Что ними движет? Откуда у них такое воинственное отношение к украинцам ?  Не понятно. Сначала я думал, что виноват во всём только Путин, а сами россияне не хотят войны, но вижу, что ошибался.
Кстати на следующие за этим постом, мои вопросы к российскому коллеге,  остались без ответов.
Так наши форумные психиатры своими вопросами любому вскроют подсознание. Вот Максим и втік от последующих проколов мозго-речевого аппарата. :dm:
 
Цитата
Вот Максим и втік от последующих проколов мозго-речевого аппарата.
Думаю он просто ушёл от ответов. Он умеет держаться, нужно отдать ему должное, несколько раз были срывы и потеря самообладания, но он потом исправился. Интересно было бы посмотреть, если бы у него с Агеевым спорный вопрос возник, хоть Вова и пророссийски настроен, но моск взорвать любому может, даже такому тертому калачу как Танат ))
 
Цитата
Да и по поводу "поголовно дебилы", а кто они по Вашему? 80% Поддержки пу.ху.
Ті в кому при внутрішній боротьбі між "росіянином" та "здравомислячою людиною",перемогу отримав "росіянин".

Цитата
Откуда у них такое воинственное отношение к украинцам ?
А саме дивно,що вони ще в усіх своїх бідах тепер українців роблять винними.Води в Криму немає-українці вині,в Європі як до дикунів ставляться,знову ж вині українці,санкції на них накладають,все це піндоси з украми,а рухне їх імперія,будемо ще і в цьому вині.Дзеркала у наших сусідів мабуть немає.
 
Цитата
А саме дивно,що вони ще в усіх своїх бідах тепер українців роблять винними.Води в Криму немає-українці вині,в Європі як до дикунів ставляться,знову ж вині українці,санкції на них накладають,все це піндоси з украми,а рухне їх імперія,будемо ще і в цьому вині.Дзеркала у наших сусідів мабуть немає.
А как же !!! Что бы не замечать свои недостатки, нужно найти недостатки в другом и обвинить его в своих проблемах. Россияне в Украине отдушину нашли, всё накопившееся в их душах говно и недовольство своей жизнью сливают, им невдомёк, что со временем им  самим в нём придётся  захлебнуться.
Сейчас вытаскивают старых артистов типа Сигала и Рурка и пытаются выдавить из них благосклонное отношение к себе и лично путину, даже футболочки наделали с его фейсом , со слоганами типа "Всё Путём" - дебилизм, я в шоке ))))) Ложь везде на первом месте, самое интересное, они в неё верят))) Патриотизм граничит с маразмом. Повальная истерия и психопатия.))) Такого даже в 30-х годах в Германии не было, россияне тогдашних нацистов уже переплюнули.
 
Цитата
Ті в кому при внутрішній боротьбі між "росіянином" та "здравомислячою людиною",перемогу отримав "росіянин".
Вот и выходит, что это взаимоисключающие понятия. "россиянин" антоним слову "здравомыслящий". Ужоснах. Фрейд уже даже не ворочается в гробу, он уже встал и пошел... прямиком в мАскву.:dr:
 
Цитата
Максим честно зае...л ты своей заботой ....
Ставишь в игнор и не читаешь, раз зае..ался.
 
Tanat, Максим, а мы тут о Вас общались. Ну как там в России дела ? Какие провокации по плану ? Ещё не сделали интерактивный опрос российского населения по предложению самой изысканной провокации ? У Вас любят всякие патриотические массовки.
 
Цитата
Вот и выходит, что это взаимоисключающие понятия. "россиянин" антоним слову "здравомыслящий". Ужоснах. Фрейд уже даже не ворочается в гробу, он уже встал и пошел... прямиком в мАскву.:dr:

К сожалению у нас на востоке тоже не мало таких, правда быстро лечатся но какими потерями...
Вот вчера боевики ушли из пос. Ивановка Антрацитовского р-она, ушли без боя(сбежали), первые часа три местное население после входа нашей Гвардии, прятались от "насильников" , "фашистов", "собирателей органов на продажу",
потом все быстро разрешилось, и Гвардия наша - родные Освободители и поселок цел, так как уроды драпанули вместе с предателями...
Пропаганда страшная сила, особенно для не приученных думать...
 
Цитата
Tanat, Максим, а мы тут о Вас общались. Ну как там в России дела ? Какие провокации по плану ? Ещё не сделали интерактивный опрос российского населения по предложению самой изысканной провокации ? У Вас любят всякие патриотические массовки.
Ну про Днепр повернуть, это вы в курсе. За идею с Луной спасибо, взято в разработку. Жирик известный борец "климатическим оружием".
По "россиянин vs здравомыслящий человек" поясню, если получится. "Как россиянин" - значит Россия защищает свои интересы, просто так у вас смуту наводить никому на фиг не нужно, хватит себя переоценивать. А я как ее гражданин должен бы поддерживать защиту интересов своего государства. Как здравомыслящий человек - кому из нормальных людей может нравится военный конфликт с жертвами? Вот и завис "над пропастью на шпагате", как тут метко определили. "Россиянин" ни как не является антонимом "здравомыслящий человек". Те же набившие оскомину США "свои интересы" защищают везде. Вам пох, пока вас не касалось. Но теперь коснулось, увы.
 
Леонтий Иванович, А вот это правда? :eek: Убило наповал последнее предложение: "Отдельная группа лиц обвинила в произошедшем водителя троллейбуса."....
 
Цитата
Ну про Днепр повернуть, это вы в курсе. За идею с Луной спасибо, взято в разработку. Жирик известный борец "климатическим оружием".
По "россиянин vs здравомыслящий человек" поясню, если получится. "Как россиянин" - значит Россия защищает свои интересы, просто так у вас смуту наводить никому нафиг не нужно, хватит себя переоценивать. Как здравомыслящий человек - кому из нормальных людей может нравится военный конфликт с жертвами? Вот и завис "над пропастью на шпагате", как тут метко определили. "Россиянин" ни как не является антонимом "здравомыслящий человек". Те же набившие оскомину США "свои интересы" защищают везде. Вам пох, пока вас не касалось. Но теперь коснулось, увы.
Вы всё в кучу решили свалить )))

Так какие интересы у России в Украине уточните ? Только не нужно стандартов типа вступления Украины в НАТО и буфера с Европой. Я понимаю, что вы не депутат и не министр обороны и даже  не президент (пока что), но всё же.
 
Цитата
По "россиянин vs здравомыслящий человек" поясню, если получится. "Как россиянин" - значит Россия защищает свои интересы, просто так у вас смуту наводить никому на фиг не нужно, хватит себя переоценивать. А я как ее гражданин должен бы поддерживать защиту интересов своего государства.
Другими словами, если завтра в интересах России нужно будет разбомбить Киев полностью - ты будешь поддерживать? Если завтра в интересах России нужно будет уморить голодом всех пенсионеров России - ты будешь поддерживать? Позиция - класс!:bf:
 
Цитата
Пропаганда страшная сила, особенно для не приученных думать...
Да я не виню никого. Знаю не много о пропаганде. Сам родом из СССР. Честно, от многих совдеповских приколов пропаганды так и не могу избавится, это уже на клеточном уровне. Так я в СССР не жил по большому счету, все больше в береговых кущах хоронился, а рабочие с крестьянами отведали по полной. Тем не менее мы(Украинский народ) уже успели нахапаться вируса свободы и самосознания - путлеру тут хрена с два, что светит. Время безнадежно упущено.:ae:
 
Цитата
Вам пох, пока вас не касалось. Но теперь коснулось, увы.
Максим, вы там в России действительно верите, что Украину за день пройдёте ? Я конечно не военный эксперт, но со своей точки зрения думаю, что Россия переоценивает свои скромные возможности.
 
Цитата
Другими словами, если завтра в интересах России нужно будет разбомбить Киев полностью - ты будешь поддерживать? Если завтра в интересах России нужно будет уморить голодом всех пенсионеров России - ты будешь поддерживать? Позиция - класс!:bf:
Денис, я же сказал, что во мне, помимо россиянина, есть еще и здравомыслящий человек. Создается впечатление, что мои посты читаются наискосок или через строчку.
Роман, я не знаю, какие интересы. Могу предполагать, но вы это уже знаете и вас они не устраивают.
 
Цитата
Максим, вы там в России действительно верите, что Украину за день пройдёте ? Я конечно не военный эксперт, но со своей точки зрения думаю, что Россия переоценивает свои скромные возможности.
История учит, что самомнение в военном отношении дорого обходится. Но насчет скромных возможностей, это вы зря. В любом случае, ваши возможности скромнее. Потому партизанщина, весьма досаждающая вещь. А это уже не за один день проход. Увязнешь.
Все, удалаюсь, господа. Что хотел сказать, сказал. Пока почитаю скромненько.
ЗЫ Майдан разобрали?
 
Цитата
Другими словами, если завтра в интересах России нужно будет разбомбить Киев полностью - ты будешь поддерживать? Если завтра в интересах России нужно будет уморить голодом всех пенсионеров России - ты будешь поддерживать
Так він сам вже і відповів:
Цитата
пох, пока вас не касалось.
А їх (росіян) поки не "коснулось". Хоча тенденція намічається - дуже вже сильний шум і істерика в російських ЗМІ по поводу санкцій і про те як США багато втратять запровадивши ті санкції.
 
Цитата
Тем не менее мы(Украинский народ) уже успели нахапаться вируса свободы и самосознания - путлеру тут хрена с два, что светит. Время безнадежно упущено.

Жаль что сам путлер так и не понял этого...
У меня теперь нет ни жалости , ни сочувствия к российскому народу... Ко всему народу и к черту толерантность. Биомасса, стадо безвольных баранов. А путлера со всеми военными от рядового до маршала судить... Суки, расстреливают наших пацанов со своей территории как в тире, зная что ответа не будет, где честь офицера? Где совесть и мозги?  Мрази, подлые мрази, бесхребетное быдло - которым нет пощады.
Мы выстоим и очистимся, а от этой азиопы отгородимся стеной...
 
Цитата
Другими словами, если завтра в интересах России нужно будет разбомбить Киев полностью - ты будешь поддерживать? Если завтра в интересах России нужно будет уморить голодом всех пенсионеров России - ты будешь поддерживать? Позиция - класс!
Самое простите смешное, что об этом мы стали задумываться сразу, как ее интересы (а они есть) коснулись нас, что впрочем естесственно. И обратились за помощью к США, моментально позабыв, что они ничем от России не отличаются, а если и отличаются, то в еще  худшую сторону. Как пример, США без зазрения совести объявляют чужие страны зоной своих жизненных интересов, ради нефти практически уничтожили Ливию и Ирак. Способствовали уничтожению Югославии. Да и много чего. Так что искать друзей среди американцев наверное вряд ли стоит. Они не лучше, если не хуже РФ.
 
Цитата
ЗЫ Майдан разобрали?
Типун тебе на язык. Майдан не разобрали, он в душах. А на майдане провели генеральную уборку.
 
Цитата
История учит, что самомнение в военном отношении дорого обходится. Но насчет скромных возможностей, это вы зря. В любом случае, ваши возможности скромнее. Потому партизанщина, весьма досаждающая вещь. А это уже не за один день проход. Увязнешь.
Все, удалаюсь, господа. Что хотел сказать, сказал. Пока почитаю скромненько.
ЗЫ Майдан разобрали?
Готовый солдат очередного рейха. История учит - любая империя обречена, без возможности реинкарнации.:bf:
ЗЫ. Разобрали. Вам что, "боксера с бревном" не показывали?:bm:
 
Цитата
Ставишь в игнор и не читаешь, раз зае..ался.

Так дело в том что мы ж бЕндэровци такие вежливые что все ваши посты не можем оставить без внимания, всё отвечаем на них. А они культурой прут, аж скрежет зубов слышиться......
Вон коллеги сами начали обсуждать вашу заботу....
 
Цитата

Пропаганда страшная сила, особенно для не приученных думать...
Позвонил мне сегодня коллега по работе с Северодонецка, вроде у них так обстановка ничего. Начал расспрашивать, что да как. Вопрос от меня (хотя сам знаю что город наш), включаю дурака мол, что за власть у вас? Ответ "ваша украинская". Самое интересное у коллеги фамилия украинская и заканчивается на "О"!!!! Точно над Донбассом что-то распыляют, только интересно кто ведет эти эксперименты? Америкосы? не в их интересах, парашенцы с такими технологиями - навряд ли, приходит на ум только одно марсиане:eek:  Утверждает что обстреливала НГ а не ополченцы,  в ополчении вроде были одни местные. Из слов коллеги сделал вывод, что  единственная заслуга ополченцев ЛНР, во время  нахождения  в Северодонецке, в том что из города пропали все наркоманы...........

 Есть вопрос Леонтий Иванович.
Вопрос очистки общества от наркозависимых больных в ДНР и ЛНР, встречался мне и до этого,  из источников СМИ.  Так вот вопрос, куда могли подевать этих несчастных?
Мне приходит в голову два варианта :
1) это массовое уничтожение, бедолаг собрали до кучи расстреляли и засыпали где нибудь в брошенной копанке.
2) вывезли на Кавказ в рабство.
 
Цитата
Самое простите смешное, что об этом мы стали задумываться сразу, как ее интересы (а они есть) коснулись нас, что впрочем естесственно. И обратились за помощью к США, моментально позабыв, что они ничем от России не отличаются, а если и отличаются, то в еще  худшую сторону. Как пример, США без зазрения совести объявляют чужие страны зоной своих жизненных интересов, ради нефти практически уничтожили Ливию и Ирак. Способствовали уничтожению Югославии. Да и много чего. Так что искать друзей среди американцев наверное вряд ли стоит. Они не лучше, если не хуже РФ.
Тут вопрос интереснее. США является постоянным противником роисии. Где роиссия - там сразу же появляется США как противовес этой долбанутой стране с долбанутым на всю голову народом.
Кто помнит ссср, тот должен понимать - роиссиия, как наследник совка, всё никак не может смириться с тем, что она уже не противник для Штатов. А так, мелкое недоразумение и вошь навозная на ботинке. Зато амбиции - ой йой. Вон, хамасу и то оружие поставляют. И автоматы, и ракеты, и противотанковые комплексы.
Идиоты. Безмозглые идиоты. Ведь Израиль был единственной страной которая поставляла им электронику для авиации. А они взяли и всё обосрали. Эта страна, роисия, напрочь лишена логики и здравого смысла.

Ведь говорят умные люди: не пили сук, но котором сидишь! Но нам, видите ли, процесс нравится! Мы, видите ли, рисковые!
 
Цитата
История учит, что самомнение в военном отношении дорого обходится.
Вот вот, это я и имел ввиду. Первое правило искусства войны "нельзя недооценивать противника" даже если это такая небольшая страна, как Украина.
Цитата
Но насчет скромных возможностей, это вы зря. В любом случае, ваши возможности скромнее.
Как сказать, как сказать. ))) У нас к осени будет армия сильнее и вооружённее вашей.Уже на сегодня ваши 20 тысяч срочников на нашей границе, не воспринимаются серьёзно. Наши не стреляют в ответ на ваши обстрелы нашей территории, просто что бы войну не провоцировать Вы думаете Путин бы не решался вторгнуться в Украину, если бы не сомневался. За ядерное оружие можете пока не хвататься, оно в данном случае вам не поможет. Короче Россия попала, теперь посмотрим как вылезете из цейтнота, не мы начали.
 
Цитата
Позвонил мне сегодня коллега по работе с Северодонецка, вроде у них так обстановка ничего. Начал расспрашивать, что да как. Вопрос от меня (хотя сам знаю что город наш), включаю дурака мол, что за власть у вас? Ответ "ваша украинская". Самое интересное у коллеги фамилия украинская и заканчивается на "О"!!!! Точно над Донбассом что-то распыляют, только интересно кто ведет эти эксперименты? Америкосы? не в их интересах, парашенцы с такими технологиями - навряд ли, приходит на ум только одно марсиане:eek: Утверждает что обстреливала НГ а не ополченцы, в ополчении вроде были одни местные. Из слов коллеги сделал вывод, что единственная заслуга ополченцев ЛНР, во время нахождения в Северодонецке, в том что из города пропали все наркоманы...........

Есть вопрос Леонтий Иванович.
Вопрос очистки общества от наркозависимых больных в ДНР и ЛНР, встречался мне и до этого, из источников СМИ. Так вот вопрос, куда могли подевать этих несчастных?
Мне приходит в голову два варианта :
1) это массовое уничтожение, бедолаг собрали до кучи расстреляли и засыпали где нибудь в брошенной копанке.
2) вывезли на Кавказ в рабство.

Ни куда они не пропадали, как раз такие в первую очередь вступали в отряды боевиков + криминал. Все чем они занимались до боевых действий- мародерством и рэкетом. Устраивали банкеты в захваченных админзданиях и рисовались на отжатых джипах по городу с оружием...
Теперь переодеваясь в мирных , кто сваливает в рашку с награбленным вместе с ряженными казаками, кто пытается затереться среди жителей. Но это не возможно, все кто был в отрядах боевиков и их обслуживали, все известны и спрятаться могут только в России, и то я думаю не долго.
 
Цитата
Все, удалаюсь, господа. Что хотел сказать, сказал. Пока почитаю скромненько.
Ну куда же Вы Максим. последний россиянин остался и то удаляетесь.
Цитата
ЗЫ Майдан разобрали?
Не, к вам отправили, ждите, скоро будет )))
 
Цитата
. Да и много чего. Так что искать друзей среди американцев наверное вряд ли стоит. Они не лучше, если не хуже РФ.
Выбирать не приходится. Вынуждены из двух зол выбирать меньшее.
 
Цитата
Так что искать друзей среди американцев наверное вряд ли стоит. Они не лучше, если не хуже РФ.
Ну американци нам пока ничего плохого не сделали, а вот рашка уже успела. Вы знаете- лучше быть с сша чем с россией, а думать о том что когда то они могут нам навредить--навредят, потом посмотрим. Но в мире у каждой страны рыльце в пушку, идеалов нет.
 
Цитата
се кто был в отрядах боевиков и их обслуживали, все известны и спрятаться могут только в России, и то я думаю не долго.
Сомневаюсь, что они там нужны.
Согласно проекта закона, помимо срока за терроризм и попытку развала страны полагается еще конфискация имущества.
На самом деле это очень действенная мера. Я бф не возражал, чтобы моими соседями стали смелые люди, с которыми можно нормально строить страну. Чем больше их на Донбассе будет, тем лучше для самого Донбасса.
 
Цитата
Сейчас вытаскивают старых артистов типа Сигала и Рурка и пытаются выдавить из них благосклонное отношение к себе и лично путину, даже футболочки наделали с его фейсом , со слоганами типа "Всё Путём" - дебилизм, я в шоке )))))
Смішно буде коли виявиться що всі ці завезені амріканці(Стівен Сігал,Рої Джонс,Джеф Монсон),робили це все лише за гроші( а так воно і є).І ми побачимо дивне перетворення,як з американських борців проти системи, вони стануть піндосами,та жидами.
 
Цитата
Выбирать не приходится. Вынуждены из двух зол выбирать меньшее.
Тут где то я видел подпись, что быбирая из двух зол, все одно выбираешь ЗЛО. Понятно, что выхода нет пока, люди гибнут.
 
Цитата
Смішно буде коли виявиться що всі ці завезені амріканці(Стівен Сігал,Рої Джонс,Джеф Монсон),робили це все лише за гроші( а так воно і є).І ми побачимо дивне перетворення,як з американських борців проти системи, вони стануть піндосами,та жидами.

Понятно, что не бесплатно. Нах им нужно в какую то тьму таракань медведей веселить ездить)))
 
Я вот проехал по городу, бляха муха это сколько же работы после войны придется переделать?
Сколько отстроить по новой. И не только в Донецке. А нового закона о тендерах, такого чтобы понятен был нет.
Разговаривал с чинушей(надеюсь бывшим) у них уже глаза горят и руки чешутся. Чисто гепотетически набросал для себя список вопросов для будущих участий в тендерах и УВы, не дурак, а ответить на них нге смог.
 
Цитата
Тут где то я видел подпись, что быбирая из двух зол, все одно выбираешь ЗЛО. Понятно, что выхода нет пока, люди гибнут.

Зато из всей этой истории есть и положительная сторона - избавились от лишних предрассудков в отношении России. теперь понятно ху из ху, а этот ценный опыт перекрывает неприязнь к Штатам. Если они реально помогут, та пошла Россия подальше, разгребёмся с войной и украинскую стену строить однозначно и всё только на выгодных для Украины условиях, ни каких халяв. Вернём Крым, в долги загоним Россию через международные арбитражи, пусть газом расчитывается и дань десять лет платит за наглость)))
Солдат и мирных людей наших погибших не вернуть - это плохо, за это повбивав би гадів.
 
Цитата
По "россиянин vs здравомыслящий человек" поясню, если получится. "Как россиянин" - значит Россия защищает свои интересы, просто так у вас смуту наводить никому на фиг не нужно, хватит себя переоценивать. А я как ее гражданин должен бы поддерживать защиту интересов своего государства. Как здравомыслящий человек - кому из нормальных людей может нравится военный конфликт с жертвами? Вот и завис "над пропастью на шпагате", как тут метко определили. "Россиянин" ни как не является антонимом "здравомыслящий человек". Те же набившие оскомину США "свои интересы" защищают везде. Вам пох, пока вас не касалось. Но теперь коснулось, увы.
 


Это не про граждан России случайно песенка....Вы ведь так любите всех спасать...
https://www.youtube.com/watch?v=dGZaiHokVAI
 
Цитата
Зато из всей этой истории есть и положительная сторона избавились от лишних предрассудков в отношении России.теперь понятно ху из ху, а этот ценный опыт перекрывает неприязнь к Штатам. Если они реально помогут, та пошла Россия подальше, разгребёмся с войной и украинскую стену строить однозначно и всё только на выгодных для Украины условиях, ни каких халяв. Вернём Крым, в долги загоним Россию через международные арбитражи, пусть газом расчитывается и дань десять лет платит за наглость)))
Оно то все вы правильно написали, но нам бы в первую очередь со своими звиздюками чиновниками управиться. Могу поспорить, что чуть погодя они начнут сливать КОМБАТОВ по вполне понятной причине. Так что, до стены думаю просто не дойдет.
 
Цитата
Оно то все вы правильно написали, но нам бы в первую очередь со своими звиздюками чиновниками управиться. Могу поспорить, что чуть погодя они начнут сливать КОМБАТОВ по вполне понятной причине. Так что, до стены думаю просто не дойдет.

крутится в воздухе идея  Майдана 3.0, место даже для него расчистили.
 
Да, и ещё в октябре наверное выборы с Божьей помощью пройдут, если война не помешает, там немного подчистятся ряды, сейчас уже понятно кто пролетает, может к тому времени новые люди появятся, новые мысли, идеи....
 
Колеги обсуждали тут позицию Ракши. но ведь и там есть умные и продвинутые люди ...
https://www.youtube.com/watch?v=QPAmnUBtRww
 
А Максу(Танату) один вопрос "что в этой песне неправда?"
Пели то наши видать "московские бЕндэровци"...:bm:
https://www.youtube.com/watch?v=NqvxQW494hE
 
Цитата
Колеги обсуждали тут позицию Ракши. но ведь и там есть умные и продвинутые люди ...
Есть конечно. Люди сохранили своё достоинство и здравомыслие. Их на фоне нынешней истерии там как предателей идеи "русского мира" воспринимают, но за ними будущее России.
Россия воспрянет от зомби сна  и будет строить своё будущее, одна разница,  федерации уже может не быть. Есть сравнение нынешнего состояния общества с алкогольным опьянением, но отрезвление придёт через похмельные головные боли, тогда прозреют, а пока "русские своих не бросают !"
 
Вторая часть так что ребята в России тоже понимают и коменты почитайте.
https://www.youtube.com/watch?v=IUY9Rfk7Vxc
 
Максиму посвящается.
«Русский мир может и должен объединить всех, кому дорого русское слово и русская культура, где бы они ни жили, в России или за её пределами. Почаще употребляйте это словосочетание — «русский мир» (С) В. В. Путин
Благими намерениями вымощена дорога в ад. В принципе ничего страшного в этом выражении нет. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но если поставить все с ног на голову то получится пища, которую не то, что есть не захочется, а скотину кормить нельзя будет. Как все красиво и понятно начиналось- защитим интересы страны (экономика, безопасность), объединим всех кому «дорого русское слово и русская культура» и как все заканчивается-« должен объединить всех».  Обалдеть. Теперь я понимаю, что подразумевалось в слове «должен». Одно слово, а сколько бед оно уже натворило. И это еще не конец. Вон уже громыхая доспехами «собиратель земель русских» начинает демонстрировать силу в Псковской области на границе Латвии и Эстонии. Что это за магическое словосочетание «русский мир», которое в раз превратило брата в недруга? Словосочетание, из-за которого население огромной страны становится изгоем. Не построив этот мир в своем доме, он уже бежит в соседние квартиры, чтобы руководить ремонтом и делать перепланировку на свой лад.
Хочется спросить, а почему надо объединять где угодно, но не у себя в стране? Не по той ли причине, что нет уже в этой стране «русского мира»? И теперь осталось дело за малым, чтобы он исчез везде по всему миру. И все силы на это брошены не врагами этого «русского мира», а страной, которая себя считает колыбелью его. Нонсенс.
 
Вот Пуйло постоянно про "русский мир" говорит.
А сам то он кто? Русский? Ха-ха
 
Цитата
Да, и ещё в октябре наверное выборы с Божьей помощью пройдут, если война не помешает, там немного подчистятся ряды, сейчас уже понятно кто пролетает, может к тому времени новые люди появятся, новые мысли, идеи....
Ну какой же Вы наивный человек - все еще надеетесь на лучшее и на какие-то выборы. Да из тех, кто пройдет будут лишь те, кто умеет лишь руку подымать "За" и новые будут такими же. А эти засранцы ДНР-цы никак не научатся стрелять:http://www.lukyanchenko.donetsk.ua/news_echo.php?id_news=9931
 
https://www.youtube.com/watch?v=ninYRVTCTu0
 
Цитата
когда то они могут нам навредить--навредят, потом посмотрим.
Они уже навредили. Только большая часть Украины не хочет этого видеть.
 
Цитата
Они уже навредили. Только большая часть Украины не хочет этого видеть.

ЧЕМ???????????????? :an:
 
Цитата
Ну какой же Вы наивный человек - все еще надеетесь на лучшее и на какие-то выборы.
Я стараюсь всегда, в отличии от некоторых, надеяться на лучшее. Что толку, всю жизнь нюнить и сопли надувать, так и до форумов домохозяек докатиться можно.:ap:
 
Цитата
Они уже навредили. Только большая часть Украины не хочет этого видеть.

Можно поинтересоваться в чем или как "Они уже навредили" (с)?

Про сланцевый газ можно не писать, ссылки и цитаты с бабского форума можно не выкладывать.
 
Цитата
Они уже навредили. Только большая часть Украины не хочет этого видеть.
А что, можете привести факты, доказательства или бла-бла ?
 
что то пошло не так:
https://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA#t=522
долго , но неожиданно ...
 
Цитата
долго , но неожиданно ...
Уже было :al:


Кто что думает об этом?
http://obozrevatel.com/politics/74538-u-levochkina-soznalis-chto-ne-pomogayut-armii-schitayut-bojtsov-ato-karatelyami-i-ne-videli-anneksii-v-kryimu.htm

Не пора ли брать зраду штурмом и эту партию на столбах вокруг зрады развешивать?
 
Цитата
Они уже навредили. Только большая часть Украины не хочет этого видеть.
Нищие советские пенсионэры россии не нужны. Их отправляют(пешком) в концентрационные советские общины в Сибири, где кабачковая икра по 0.14 и бормотуха по 1.12 рубля... Я бы не торопился сдаваться на вашем месте - путь в ссср не близок, рискуете не дойти.:al:
 
Цитата
Кто что думает об этом?
Та шо, на выборах убрать их  нахер. Штурмовать сейчас нельзя, спровоцируется цепная реакция. Не до этого сейчас. Блокировать их в парламенте, членов Партия развития Украины на список, опубликовать, запомнить морды, всех в утиль, вместе с коммуняками и регионами.
 
Цитата
Та шо, на выборах убрать их  нахер. Штурмовать сейчас нельзя, спровоцируется цепная реакция. Не до этого сейчас. Блокировать их в парламенте, членов Партия развития Украины на список, опубликовать, запомнить морды, всех в утиль, вместе с коммуняками и регионами.
Надо будет со своими националистами поговорить на эту тему.
 
Цитата
Нищие советские пенсионэры россии не нужны.
Мне Россия не нужна, ноя вижу, что нищие украинские пенсионе не нужны Украине. Или, к примеру, куда, насколько и за какой счет? :http://www.62.ua/article/595246. Мои уже мыкаются три недели и просятся назад - умрем так вместе говорят. А за что???
 
Цитата
Я стараюсь всегда, в отличии от некоторых, надеяться на лучшее. Что толку, всю жизнь нюнить и сопли надувать, так и до форумов домохозяек докатиться можно.:ap:
Мне казалось, что у Вас-то ума хватает, чтобы не писать подобные глупости, или все же главное - быть сверху? Не хочется желать вам того, что сейчас у нас (а это похоже только начало), но иначе Вы не поймете. Кстати, попробуйте посмотреть на все происходящее, как на попытку контролировать власть (о чем Вы мечтаете), может быть тогда до Вас что-нибудь дойдет.
 
Цитата
...А за что???
На российских форумах спрашивайте. Мы тоже не знаем - за что они приперлись к нам на танках?
 
Могу еще высказать свое мнение по поводу зачистки Донецка. Пусть здесь даже 10000 этих вояк на миллионный город (лично я встречаю их очень редко), при том численном превосходстве укр. армии достаточно только автоматчикам прочесать город и он за 2-3 дня будет занят. И нет никакого смысла палить из градов и орудий. Ведь это не Афган - здесь мирные жители из окон палить не будут, а незначительные опорные точки, которые при этом будут выявлены, могут быть уничтожены и тяжелой техникой. Нет же кому-то нужно уничтожить именно город, иначе зачем эвакуировать, если бомбежку не обещают. Достаточно предупредить, чтобы не выходили из дома - вышел - сам виноват. Или я ничего не понимаю, или здесь иные цели - может просто надо разрушить город?
 
Цитата
Могу еще высказать свое мнение по поводу зачистки Донецка. Пусть здесь даже 10000 этих вояк на миллионный город (лично я встречаю их очень редко), при том численном превосходстве укр. армии достаточно только автоматчикам прочесать город и он за 2-3 дня будет занят. И нет никакого смысла палить из градов и орудий. Ведь это не Афган - здесь мирные жители из окон палить не будут, а незначительные опорные точки, которые при этом будут выявлены, могут быть уничтожены и тяжелой техникой. Нет же кому-то нужно уничтожить именно город, иначе зачем эвакуировать, если бомбежку не обещают. Достаточно предупредить, чтобы не выходили из дома - вышел - сам виноват. Или я ничего не понимаю, или здесь иные цели - может просто надо разрушить город?
А вор гордо выйдет из дома с гранатометом на перевес?:an: Вы умудреный жизнью пенсионер или незаймана пэтэушница?:be:
 
Цитата
Могу еще высказать свое мнение по поводу зачистки Донецка. Пусть здесь даже 10000 этих вояк на миллионный город (лично я встречаю их очень редко), при том численном превосходстве укр. армии достаточно только автоматчикам прочесать город и он за 2-3 дня будет занят. И нет никакого смысла палить из градов и орудий. Ведь это не Афган - здесь мирные жители из окон палить не будут, а незначительные опорные точки, которые при этом будут выявлены, могут быть уничтожены и тяжелой техникой. Нет же кому-то нужно уничтожить именно город, иначе зачем эвакуировать, если бомбежку не обещают. Достаточно предупредить, чтобы не выходили из дома - вышел - сам виноват. Или я ничего не понимаю, или здесь иные цели - может просто надо разрушить город?

Пилять... На наивность и не понимание не похоже... Вы мне не понятны...
Вы так ничего и не поняли или не хотите или ...
 
 
Это будущее нашей страны": 16-летний парень из Артемовска выкрал герб Украины у террористов.
 
        16-летний житель освобожденного украинской армией Артемовска Павел Зубарь больше месяца прятал государственный символ, который боевики сняли с здания мэрии, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет телеканала "Донбасс".
"http://censor.net.ua/v297584"Источник: http://censor.net.ua/v297584"http://censor.net.ua/v297584"
 
Цитата
На российских форумах спрашивайте. Мы тоже не знаем - за что они приперлись к нам на танках?
__________________
Простите, Вы вроде бы и администратор, но еще ни одного умного ответа я от Вас не заметил,
 
Цитата
Мне казалось, что у Вас-то ума хватает, чтобы не писать подобные глупости, или все же главное - быть сверху? Не хочется желать вам того, что сейчас у нас (а это похоже только начало), но иначе Вы не поймете. Кстати, попробуйте посмотреть на все происходящее, как на попытку контролировать власть (о чем Вы мечтаете), может быть тогда до Вас что-нибудь дойдет.

Ну почему же глупости ?! Факт использования форума домохозяек как доказательный аргумент не является глупостью ? И капипаст чужих постов тоже не глупость, постоянное запостивание всякой грязи из интернета - это не признак глупости ?

Цитата
Не хочется желать вам того, что сейчас у нас (а это похоже только начало), но иначе Вы не поймете.
Да Вы уже этим, можно сказать даже злоупотребляете. Желаете и желаете, какой добрый Вы человек.

Цитата
Кстати, попробуйте посмотреть на все происходящее, как на попытку контролировать власть (о чем Вы мечтаете)
А Вас что, украинская власть не устраивает ?
Цитата
...может быть тогда до Вас что-нибудь дойдет.
И чего я интересно так до сих пор не могу по Вашему понять ?
 
Цитата
Это будущее нашей страны": 16-летний парень из Артемовска выкрал герб Украины у террористов.
Не понял, что Вы этим хотели сказать? При текущей перестрелке градами подобных парней гибнет намного больше, чем при моем варианте.
 
malyuk,валите оттуда. Это не кино про Рембо, это война - без жалости и компромиссов. Жизнь не стоит того матраца, набитого советскими троячками, который вы там охраняете.:an:
 
Цитата
при том численном превосходстве укр. армии достаточно только автоматчикам прочесать город и он за 2-3 дня будет занят. И нет никакого смысла палить из градов и орудий. Ведь это не Афган - здесь мирные жители из окон палить не будут, а незначительные опорные точки, которые при этом будут выявлены, могут быть уничтожены и тяжелой техникой.
А Вы продуманный !!!
Как бы невзначай, как бы косвенно, но указываете на то что "нет никакого смысла палить из градов и орудий", при этом сами толком не знаете кто, откуда стрелял, но утверждаете что укр. армия стеляет. А может это вы специально так пишете ?Нехорошо так и некрасиво. Кому это нужно Малюк ? Вы провокатор ?
Прекращайте.
Все уже  же видят Вашу сущность.
 
Цитата
И чего я интересно так до сих пор не могу по Вашему понять ?
Ну это уж или дано или не дано. Вот посмотрите, Вы все время ищете за что зацепиться, чтобы побольнее укусить меня - я никак не могу понять зачем? Вместо того. чтобы искать точки соприкосновения, Вы ищете точки противостояния. Ведь я уже не раз писал, что не претендую на свою правоту - как любой смертный могу ошибаться, но Вы вместо того, чтобы переубедить меня, все время пытаетесь обвинить. Даже этот несчастный сайт "Кроха" уже виноват, а ведь это не раша ТВ.
 
Цитата
,валите оттуда
Вам легко это говорить. Я же уже приводил пример своей же семьи: посидели в Бердянске - попросили с квартиры, переехали в Харьков - там очень сложно ужиться (девять человек получилось в квартире, где хоть и моя сестра, но муж у нее придурок), теперь те из Бердянска позвонили, что можете вернуться (может не нашлось лучшего варианта?) - взяли билеты на Бердянск на 15-ое число. Ну и сколько можно так бегать?
 
Цитата
Ну это уж или дано или не дано. Вот посмотрите, Вы все время ищете за что зацепиться, чтобы побольнее укусить меня - я никак не могу понять зачем? Вместо того. чтобы искать точки соприкосновения, Вы ищете точки противостояния. Ведь я уже не раз писал, что не претендую на свою правоту - как любой смертный могу ошибаться, но Вы вместо того, чтобы переубедить меня, все время пытаетесь обвинить. Даже этот несчастный сайт "Кроха" уже виноват, а ведь это не раша ТВ.

Да успокойтесь Вы. Ни кто Вас ни в чём не упрекает. Это у Вас такая навязчивая идея, что Вас должны все упрекать. А может чувствуете, что есть за что ?
Я с первых дней общения с Вами пытался найти точки соприкосновения, даже тогда, когда должен был жёстко ставить точки, пытался войти в Ваше положение. Но вижу Вы это не оценили. Больше того, Вы уверенно и планомерно выкладываете всякую чушь и провокационные статьи. Сами при этом, сделав говновброс, наблюдаете со стороны за реакцией форумчан, отстаивающих интересы Украины.  И вы ещё требуете себя переубеждать, да ни кому это не нужно учить Вас жизни, если дожили до таких лет и ничего не поняли, то ни кто Вам уже не поможет, кроме Вас самого.
 
Цитата
Вам легко это говорить. Я же уже приводил пример своей же семьи: посидели в Бердянске - попросили с квартиры, переехали в Харьков - там очень сложно ужиться (девять человек получилось в квартире, где хоть и моя сестра, но муж у нее придурок), теперь те из Бердянска позвонили, что можете вернуться (может не нашлось лучшего варианта?) - взяли билеты на Бердянск на 15-ое число. Ну и сколько можно так бегать?
Тогда икону достаньте и молитесь. Самое время перебороть в себе коммунистический атеизм. Больше вам никто не поможет. А пожалеть пожалеют... только на женском форуме... если конечно  уже и там местных баб не достали своим нечленораздельным нытьем.:dc:
 
Цитата
Вы вместо того, чтобы переубедить меня, все время пытаетесь обвинить.
Вы как институтка - "и хочется и колется" (с)!
Просто противно!
 
Цитата
Вам легко это говорить. Я же уже приводил пример своей же семьи: посидели в Бердянске - попросили с квартиры, переехали в Харьков - там очень сложно ужиться...Ну и сколько можно так бегать?

Не хочу применительно к Вашей семье говорить но есть сцуко такое и никуда его не деть - МАЛОЛІТНІ БІЖЕНЦІ ЗІ СХОДУ У ТРУСКАВЦІ: СЕРЕДНІ ПАЛЬЦІ ГЕРОЯМ МАЙДАНУ
 
Цитата
ЧЕМ???????????????? :an:

Цитата
Можно поинтересоваться в чем или как "Они уже навредили" (с)?

Про сланцевый газ можно не писать, ссылки и цитаты с бабского форума можно не выкладывать.

Цитата
А что, можете привести факты, доказательства или бла-бла ?

Так будет ответ?
 
Цитата
Ну это уж или дано или не дано. Вот посмотрите, Вы все время ищете за что зацепиться, чтобы побольнее укусить меня - я никак не могу понять зачем? Вместо того. чтобы искать точки соприкосновения, Вы ищете точки противостояния. Ведь я уже не раз писал, что не претендую на свою правоту - как любой смертный могу ошибаться, но Вы вместо того, чтобы переубедить меня, все время пытаетесь обвинить. Даже этот несчастный сайт "Кроха" уже виноват, а ведь это не раша ТВ.
Какие точки соприкосновения Вам ещё нужны, Вы ещё обижаетесь что Вас не понимают. Вам показали что парень рискуя жизнью спас герб Украины, а Вы говорите ну и что, гибнут много парней, гибнут то много, а спасает герб один. Я так понял такие чувства как любовь к Родине у Вас напрочь отсутствуют, невольно посылаеш в Ваш адрес пару ласковых фраз, Вы или действительно такой, или маскируетесь, если такой, то это диагноз и он не излечим, учитывая Ваш возраст.
 
Цитата
Не хочу применительно к Вашей семье говорить но есть сцуко такое и никуда его не деть - МАЛОЛІТНІ БІЖЕНЦІ ЗІ СХОДУ У ТРУСКАВЦІ: СЕРЕДНІ ПАЛЬЦІ ГЕРОЯМ МАЙДАНУ

Купец им. Местная пацанва, их ровесники с ног подымут этих даунбасят безмозглых.

Нельзя было этих беженцев выпускать из зоны АТО. Нахлебаемся мы ещё от этих беженцев.
 
Цитата
Да успокойтесь Вы. Ни кто Вас ни в чём не упрекает. Это у Вас такая навязчивая идея, что Вас должны все упрекать. А может чувствуете, что есть за что ?
Я с первых дней общения с Вами пытался найти точки соприкосновения, даже тогда, когда должен был жёстко ставить точки, пытался войти в Ваше положение. Но вижу Вы это не оценили. Больше того, Вы уверенно и планомерно выкладываете всякую чушь и провокационные статьи. Сами при этом, сделав говновброс, наблюдаете со стороны за реакцией форумчан, отстаивающих интересы Украины.  И вы ещё требуете себя переубеждать, да ни кому это не нужно учить Вас жизни, если дожили до таких лет и ничего не поняли, то ни кто Вам уже не поможет, кроме Вас самого.

Підтримав повністю!
 
Цитата
Это будущее нашей страны": 16-летний парень из Артемовска выкрал герб Украины у террористов.
Такие пацаны будут героями в новой истории Украины. Молодец хлопец !
 
Цитата
Такие пацаны будут героями в новой истории Украины. Молодец хлопец !

Вот, а Малик этого не осознает, если бы таких людей было бы больше на Донбассе он сидел бы на рыбалке , а не в подвале...
И не гадал почему, кто, куда и зачем стреляет "градами"...
 
Цитата
Нельзя было этих беженцев выпускать из зоны АТО. Нахлебаемся мы ещё от этих беженцев.
С одной стороны и жалко людей, большинство беженцев напуганы войной, потеряли имущество, дома, близких и родственников, они понимают кто является корнем зла и виноват в их бедах и благодарны, что Украина их не бросила и людям которые их приняли на проживание. Но есть индивидуумы, которые считают, что теперь Украина им должна по жизни и винят за всё народ остальных областей, постоянно твердят, что война доберётся и до них. От таких "беженцев" у местных складывается впечатление и отношение к остальным. Я уже не раз слышу истории как беженцы на голову хозяевам приютившим их, садятся.
Недавно нужно было выяснить по чём жильё для беженцев в городе, все кто только слышит, что узнаю для переезда людей из Донецка сразу отнекиваются и ни за какие деньги не хотят связываться. Для меня это сразу показалось странным, но  потом мне разъяснили в чём проблема.

Цитата
И не гадал почему, кто, куда и зачем стреляет "градами"...
Дело в том, что он не гадает, он уверен, хотя не видел лично.
 
Сейчас призывают в армию из сёл намного больше чем из города. В чём тут смысл?
 
Цитата
Сейчас призывают в армию из сёл намного больше чем из города. В чём тут смысл?
Откуда инфа ?
 
Цитата
Сейчас призывают в армию из сёл намного больше чем из города. В чём тут смысл?

Люди добрі,в кого є знайомі в воєкоматі у Херсоні?
Хіба  не бачите-нудиться ж чоловік,допоможіть,хай трохи послужить Батьківщині!
Готовий за таке діло виставити доброго вина Масандрівського...
 
Цитата
Готовий за таке діло виставити доброго вина Масандрівського...
Тут пол форума как минимум на танк готово сброситься! :bj:
 
Цитата
Люди добрі,в кого є знайомі в воєкоматі у Херсоні?
Обрати внимание. Вброс и свалил)))


ageev, Вова, откуда тебе сирому знать, где и кого больше призывают ? Эта информация не для общего пользования.
 
По некоторым данным, эта сволочь гиркин "стрелок" уже в Антраците, сведения не точные, но с большой вероятностью это правда. Тут и до границы 15км. и техники, и боевиков валом.
Так же сегодня огласили приказ о запрете мужчинам покидать город.
 
Цитата
Самое простите смешное, что об этом мы стали задумываться сразу, как ее интересы (а они есть) коснулись нас, что впрочем естесственно. И обратились за помощью к США, моментально позабыв, что они ничем от России не отличаются, а если и отличаются, то в еще  худшую сторону. Как пример, США без зазрения совести объявляют чужие страны зоной своих жизненных интересов, ради нефти практически уничтожили Ливию и Ирак. Способствовали уничтожению Югославии. Да и много чего. Так что искать друзей среди американцев наверное вряд ли стоит. Они не лучше, если не хуже РФ.

ОПЯТЬ ПОДДЕРЖУ ,СКАЗАНО ВЕРНО!Но не мы виноваты в том что две державы играют на нашей территории в кто сильнее.Да есть и наша вина ,что 23 года были тупыми неучами и отдали всю власть гадам которые делали нас нищими и идиотами.Но слава богу проснулись но какой ценой.Время потеряно, экономика слаба ,мозги утекли за кордон.Но есть одно но это УКРАИНЦЫ и их ВОЛЯ!Нужно удержать эту войну ,именно удержать выиграть ее пока не реально читаем причины выше.А если удержим и опять не будем терять время то хоть наши дети и внуки начнут жить по-людски.А там и победа не за горами!
 
Цитата
Ну это уж или дано или не дано. Вот посмотрите, Вы все время ищете за что зацепиться, чтобы побольнее укусить меня - я никак не могу понять зачем? Вместо того. чтобы искать точки соприкосновения, Вы ищете точки противостояния. Ведь я уже не раз писал, что не претендую на свою правоту - как любой смертный могу ошибаться, но Вы вместо того, чтобы переубедить меня, все время пытаетесь обвинить. Даже этот несчастный сайт "Кроха" уже виноват, а ведь это не раша ТВ.

Доброго вам вечера! Рад , что вы с нами ибо любое мнение  тоже имеет право на существование, чай в свободной стране живем и говорить то что выдумаете вам гарантированно конституцией нашей страны.Поэтому если что пишите не ждите что будут цацкаться опять же потому что у каждого есть свое мнение и он имеет на него право!Я больше хотел например не переубеждать вас а знать из первых рук что происходит в Донецке и как там сейчас выживают люди И думаю форумчане меня поддержат ,только пишите правду или то что видите и слышите своими глазами и ушами и все вопросы к вам отпадут.В том что вы не поддерживаете ДНР я уже давно убедился "!
 
Танату и прочим не боящимся плуга посвящается - Я тут давеча писал о толерантности. На пару минут толерантность выключаю.
Ну и про будущие суды о военных преступлениях, куда ж без низ - Надымчане привет и "Бедные люди, которые тут живут!" Источник: http://censor.net.ua/v297545
 
Сегодня только вспоминали Жириновского. Что он мелет по поводу Европы. Вот по этому Польша и Прибалтика переживают.

https://www.youtube.com/watch?v=a8w1gwm7EzU
 
Цитата
Я просто отлучился.
Жена каждую неделю в село ездит, с людьми разговаривает.  Разговаривала с мужиком 53 года, он сказал что получил повестку, но ещё не ходил, а его другу пришла повестка, так ему 60 лет, оба из села Новая Тягинка. Сегодня с водилой газели разговаривал, он тоже часто в другом селе бывает, он подтвердил что такое есть. Вообщем такое впечатление что гребут из сёл кого только можно. А водила рассказал ещё что его другу из села, пришла повестка, а он инвалид 2-й группы, в сердце клапан. Он пришёл в военкомат, сказал, что за ерунда, у меня клапан. В военкомате ответили мол не ври (только матом), а справку ты купил. Прошёл комиссию, подтвердили что клапан есть и только тогда отстали. Водила сам авганец, в газеле влаг Украины, военкоматовцев матюкал сильно.

Опять притчи )))
Не принимается, бла бла это всё.
 
Цитата
Мне казалось, что у Вас-то ума хватает, чтобы не писать подобные глупости, или все же главное - быть сверху? Не хочется желать вам того, что сейчас у нас (а это похоже только начало), но иначе Вы не поймете. Кстати, попробуйте посмотреть на все происходящее, как на попытку контролировать власть (о чем Вы мечтаете), может быть тогда до Вас что-нибудь дойдет.

Откровенно - ПНХ, маразматик старый... ты уже всех задрал, нытик....
 
Цитата
Сегодня только вспоминали Жириновского. Что он мелет по поводу Европы. Вот по этому Польша и Прибалтика переживают.

https://www.youtube.com/watch?v=a8w1gwm7EzU

Этот мудак забыл сказать главное тогда с ними была Украина!А сейчас если идти по его логике хана им)))
 
Цитата
но Вы вместо того, чтобы переубедить меня, все время пытаетесь обвинить. Даже этот несчастный сайт "Кроха" уже виноват, а ведь это не раша ТВ.

нафуй ты кому нужен, чтобы на тебя столько времени тратить.... "пуп земли", млеать....
 
Цитата
... Вы вместо того, чтобы переубедить меня, все время пытаетесь обвинить.

"Главное развлечение в селах – встать в 4 утра, сесть на завалинку и ждать карателей. Народ зашуган очень сильно. Очень удивляются, когда каратели вместо виселиц привозят сосиски. Армия Луганды, доберись она не дай Бог до Киева и Львова именно виселицы бы и поставила. А тут разрыв шаблона - каратели с сосисками. Впрочем, не думайте, что это как-то снижает градус ненависти к Украине. Старая мудрость, про волка которого бесполезно кормить здесь действует и будет действовать безотказно." -про кого это?
 
Цитата
"Главное развлечение в селах – встать в 4 утра, сесть на завалинку и ждать карателей. Народ зашуган очень сильно. Очень удивляются, когда каратели вместо виселиц привозят сосиски. Армия Луганды, доберись она не дай Бог до Киева и Львова именно виселицы бы и поставила. А тут разрыв шаблона - каратели с сосисками. Впрочем, не думайте, что это как-то снижает градус ненависти к Украине. Старая мудрость, про волка которого бесполезно кормить здесь действует и будет действовать безотказно." -про кого это?
Это идеальный вариант, только невозможный. "Это кодло" перекрашивается быстрее камбал, а мы ведь не хотим, чтобы пострадали невиновные. Да и куда их выселять, кто их примет?:cy: Достаточно надавать по зубам  ватажкам, тогда по закону любого кодла - кодло разбежится в ужасе. :dm:
 
Цитата
кодло разбежится в ужасе
Потом собирай их по всей Украине.
 
Цитата
Откровенно - ПНХ, маразматик старый... ты уже всех задрал, нытик....
Зачем посылать такого бесценного кадра? Он как появляется, так у нас на сайте небывалый всплеск единства и патриотизма случается. Так шо наоборот - пусть приходит... но только, когда матрац перепрячет, иначе нервничать будет и сбиваться в показаниях.:bf:
 
От скажіть, ну як можна вчинити з цим кацапським покидьком, даруйте добрим слов'янином Андрєєм Стєніним (прости мене господи що з великої літери пишу) бо ж провина його  не доведена судом кацапстану, тобто самим справедливим у світі судом.
Що тут скажеш - КАЦАПИ!
https://www.youtube.com/watch?v=rA25pU0lcrU
 
Цитата
иначе нервничать будет и сбиваться в показаниях.
Нестабильный дед какой то. То спокойный как двери, то паникует и ноет как пацан. Есть подозрение, что подтроливает тему и не тот на кого хочет быть похожим. То на дурака безпросветного падает, то грамотный чуть ли не академию КГБ с отличием заканчивал. Разведчиков на раз вычисляет, Шерлок холмс отдыхает по сравнению с дедуктивным методом Малюка.
 
Цитата
Опять притчи )))
Не принимается, бла бла это всё.

А что так, Рома? Не укладывается в нужную схему?
 
Цитата
Шерлок холмс отдыхает по сравнению с дедуктивным методом Малюка.
А может это не дедукция, а индукция :wink:
В индуктивном умозаключении связь посылок и заключения опирается не на закон логики, а на некоторые фактические или психологические основания, не имеющие чисто формального характера. В таком умозаключении заключение не следует логически из посылок и может содержать информацию, отсутствующую в них. Достоверность посылок не означает поэтому достоверности выведенного из них индуктивно утверждения. Индукция даёт только вероятные, или правдоподобные, заключения, нуждающиеся в дальнейшей проверке.
В результате - рассуждения, ведущие от знания о части предметов к общему знанию обо всех предметах определённого класса, — это типичные индукции, поскольку всегда остаётся вероятность того, что обобщение окажется поспешным и необоснованным
Очевидно метод Малюка индукционный :bj:, так что когда дед ноет-отжигает эт нормально...................после прочитанного я (мягко выражаясь) в недоумении, это не троллинг - это диагноз.....не нужно это читать, а Малюку наверно надо уезжать в "стабильную" восточную страну
 
Цитата
А что так, Рома? Не укладывается в нужную схему?

Да нет Вова, как всегда в твоём репертуаре, кто то, кому то сказал и тебе передал.
А что бы что то утверждать нужны факты более весомые, что бы сплетни не перетерать.
 
Цитата

Очевидно метод Малюка индукционный :bj:, так что когда дед ноет-отжигает эт нормально...................после прочитанного я (мягко выражаясь) в недоумении, это не троллинг - это диагноз.....не нужно это читать, а Малюку наверно надо уезжать в "стабильную" восточную страну

Из уважения к его сединам я очень сдержанно ответил ему, на его претензии. Метод с которым он разбирается в людях основан на своих жизненных понятиях, не всегда понятным, но важным для него самого. Чего только фраза о его переубеждении стоит. Думаю многих она тронула)))
 
Цитата
Он как появляется, так у нас на сайте небывалый всплеск единства и патриотизма случается.

Только патриотизм должен иметь человеское лицо. А то набросились на человека толпой. Не стыдно?
 
Цитата
Нестабильный дед какой то.
Бухать надо меньше, а особенно по личняку.:bj:
 
Цитата
Только патриотизм должен иметь человеское лицо. А то набросились на человека толпой. Не стыдно?
Не ревнуй.:cy:
 
Цитата
Да нет Вова, как всегда в твоём репертуаре, кто то, кому то сказал и тебе передал.
А что бы что то утверждать нужны факты более весомые, что бы сплетни не перетерать.

Информация из первых уст, а не от СМИ и инета.
 
Цитата
Только патриотизм должен иметь человеское лицо. А то набросились на человека толпой. Не стыдно?

Вова, не переживай так, ты  пока на первом месте.
 
Цитата
Это идеальный вариант,
: Достаточно надавать по зубам  ватажкам, тогда по закону любого кодла - кодло разбежится в ужасе. :dm:

Однозначно,:am:
 
Цитата
А то набросились на человека толпой.
ВСЕ! Капец. Дед отобрал у агейки электорат .........паника
 
Цитата
Информация из первых уст, а не от СМИ и инета.
Да нет Вова, это сплетни. Повторюсь, что бы что то утверждать, нужны более веские основания, чем твои байки. У нас к этой информации  по Украине доступа нет, так что не нужно выдумывать.
 
Цитата
Информация из первых уст, а не от СМИ и инета.

А зачем обобщать.?не имея   информаци   в   целом:at:
 
Цитата
Бухать надо меньше, а особенно по личняку.
Я подозревал этот фактор, но стеснялся ему сказать.
 
Цитата
Да нет Вова, это сплетни. Повторюсь, что бы что то утверждать, нужны более веские основания, чем твои байки. У нас к этой информации  по Украине доступа нет, так что не нужно выдумывать.

Цитата
А зачем обобщать.?не имея   информаци   в   целом:at:


А чем эта информация не приемлема для вас? Какую концепцию она нарушает?
 
Цитата
Дед отобрал у агейки электорат .........паника
Уточню - почитателей таланта )))
Они в принципе друг другу подходят, если опустят шкурные  вопросы образуют реальную оппозицию. Правда у Вовы уже ноги и жопа болят ходить куда посылают, а у малюка возраст не позволяет бегать часто.)))
 
Цитата
А чем эта информация не приемлема для вас? Какую концепцию она нарушает?
Вова, ты там закусывай. Какая концепция, какая информация, может ещё системные данные приплетёшь ? Твоя жена с мужиками разговаривает и тебя грузит, а водитель Газели подтверждает)))
Короче прекращаем этот песпредметный разговор. Будет подтверждение твоего утверждения заходи. А пока на голимый вброс похоже. Ещё и на грубость нарвёшься, что бы мужиков не неё..вал.
 
Цитата
Правда у Вовы уже ноги и жопа болят ходить куда посылают, а у малюка возраст не позволяет бегать часто.)))
Вне очередная увеселительная прогулка, с эротическим уклоном, по довольно знакомым местам, не помешает.......проветрится лишний раз)))))
 
Цитата
Правда у Вовы уже ноги и жопа болят ходить

Рома, ну ты уж не слишком занижай мои возможности. Ноги у меня вовсе не болят и жопа пройти может столько, что ты себе не представляешь. :ap:
 
Цитата
Рома, ну ты уж не слишком занижай мои возможности. Ноги у меня вовсе не болят и жопа пройти может столько, что ты себе не представляешь. :ap:

Даже так ???!!! Ну значит ты на правильном пути.:ap:
 
Рома. как педагог педагогу: с твоими способностями в детский сад "выхователем" нужно идти! Или на зону, не имеет значения! :dk:
 
Цитата
Будет подтверждение твоего утверждения заходи.

А какое тебе подтверждение необходимо? Письменное заявление с печатью? Какое бы доказательство я не предоставил, для вас оно будет недостаточным. Так скажи, почему то что я пересказал, ты не веришь?
 
Цитата
Рома. как педагог педагогу: с твоими способностями в детский сад "выхователем" нужно идти! Или на зону, не имеет значения! :dk:

Виталя, нефиг делать, выховаю правильное поколение, на зону не хочу, там зеки приходят и уходят, а "выхователи" остаются.))
 
Цитата
А какое тебе подтверждение необходимо? Письменное заявление с печатью? Какое бы доказательство я не предоставил, для вас оно будет недостаточным. Так скажи, почему то что я пересказал, ты не веришь?

Вова, я же всего лишь предложил тебе найти подтверждение своего утверждения. Всё справедливо. Ещё раз повторяю, рассказов от третьего лица недостаточно, что бы принять информацию как истинную.
Ты на всякий случай у жены поинтересуйся какого она с мужиками в твоё отсутствие общается, а тебе потом прогружает, что бы ты в нужном направлении мыслил :ap:
 
Цитата
что бы ты в нужном направлении мыслил :ap:

Она у меня верующая, а ты знаешь что у них там строгий нейтралитет? Быть на стороне кого-то из воюющих сторон, - это грех и сатанизм. А то что она разговаривает с мужиками, это не что иное как называется проповедь. Поняв?
 
Цитата
Сейчас призывают в армию из сёл намного больше чем из города. В чём тут смысл?
Брехня.:al: Не ПРИЗЫВАЮТ В АРМИЮ, а ВЫЗЫВАЮТ НА МЕДКОМИССИЮ с целью составления списков пригодности,  на случай экстренной мобилизации. А она может быть только тогда, когда "миротворцы" из парашки надумают мир в "нестабильных областях" наводить.
 
Цитата
А чем эта информация не приемлема для вас? Какую концепцию она нарушает?

Из вашей информафции вытсекает ,что весь мир бардак,а все бабы бляди,что явно противоречит вашей концепции глобального разоружения:ao:
 
Цитата
Она у меня верующая, а ты знаешь что у них там строгий нейтралитет? Быть на стороне кого-то из воюющих сторон, - это грех и сатанизм. А то что она разговаривает с мужиками, это не что иное как называется проповедь. Поняв?

Вова, откуда мне знать, с какой целью женщина ходит к мужикам, за проповедью или о политике поговорить, может ещё какая причина ))) Я заранее верю тебе и твоей жене, но в данном случае я больше украинским СМИ поверю.
Подробной информации тебе ни кто не предоставит. Так что ты не хитри и не выпытывай, это закрытая информация.
 
Цитата
Из вашей информафции вытсекает ,что весь мир бардак,а все бабы бляди

Не понял, это что попытка оскорбить? :aq:
 
Цитата
Вова, откуда мне знать, с какой целью женщина ходит к мужикам

Рома, ну ты тоже не перебарщивай с такими выражениями. Я тебе много чего и открыто рассказал, а ты не корректно этим воспользовался.
 
Цитата
Рома, ну ты тоже не перебарщивай с такими выражениями. Я тебе много чего и открыто рассказал, а ты не корректно этим воспользовался.
__________________
Вова, я не понял, что за наезды 7! Ты попутал походу. Меньше трепись о своих родственниках, а особенно о своей жене привселюдно.  Мне глубоко параллельно что тебе там кто грузит, нехер здесь эти сплетни выкладывать. Разговор с тобой окончен.
 
Не ну вы реально животные, нелюди, да воздасться вам.
 
До речі той факт,що здебільшого на медогляд у війскомат викликають мешканців села,може мати дуже просту відповідь,більшість хлопців з села,служили в армії,а з міста дуже часто косять.
Я коли попав на призовний пункт( що правда ще у нульових) був дуже здивований,процентів 80-90 хлопці з села.Зараз навряд чи ситуація кардинально змінилась.
 
В Агееві прокинувся Охлобистін)
 
Цитата
Ноги у меня вовсе не болят и жопа пройти может столько, что ты себе не представляешь. :ap:
1) Вам действительно стоит сходить в военкомат. Сухопутные войска Вас ждут.
2) С Вашим НИКом...........про жопу лучше не писать,тем более такие подробности.
 
Цитата
Не ну вы реально животные, нелюди, да воздасться вам.
Базар фильтруй дурачок.
 
Давно тут не был.. зашел посмотреть, Агеив се те же...:bj::wink:
 
ЕС не даст Россию Путину заморить голодом http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/item/391073-yes-mozhe-oskarzhyty-zaboronu-na-vviz-prodovolstva-do-rosii
 
Коля, спасибо, я плачу)))
 
Цитата
Она у меня верующая, а ты знаешь что у них там строгий нейтралитет? Быть на стороне кого-то из воюющих сторон, - это грех и сатанизм. А то что она разговаривает с мужиками, это не что иное как называется проповедь. Поняв?

Да-а-а,тяжкий випадок...
Тепер зрозуміло,звідки ''тихая грусть'' в очах...
 
Цитата
Не ну вы реально животные, нелюди, да воздасться вам.

Дивні слова для чоловіка глибоко віруючоі жінки...
Шось того-не того...
P.S.Вова,а цирк давно із Херсону поіхав?Бо вони того-головного клоуна трохи забули...
 
Цитата
Не ну вы реально животные, нелюди, да воздасться вам.
Да забаньте уже эту ватную гниду в конце концов и с концами ...
 
Цитата
Брехня.:al: Не ПРИЗЫВАЮТ В АРМИЮ, а ВЫЗЫВАЮТ НА МЕДКОМИССИЮ с целью составления списков пригодности,  на случай экстренной мобилизации. А она может быть только тогда, когда "миротворцы" из парашки надумают мир в "нестабильных областях" наводить.
Саш, возможно в Виннице это и так, но в Киеве, в военкомате в котором я стою на учёте, всё именно не брехня... Изначально приглашают пройти медкомиссию с целью составления списков, а на самом деле.., в прошлую пятницу 2 Икаруса уехало на городской сборный пункт и на сегодня, завтра, готовится очередная партия...
ЗЫ!!!
Это мне не жена рассказала, сам лично, "плотно", с прошлого четверга, имел честь на себе это прочувствовать...
И если, ещё в пятницу, было всё более менее лояльно, то вчера всё было по другому...
Уже на входе, изымали паспорт и военный билет, и только после прохождения медкомиссии, выдавали повестку "с вещами" или по не пригодности,  возвращали документы...
 
Цитата
Не ну вы реально животные, нелюди, да воздасться вам.
__________________
Работать иди, воздаватель!!! Сектант хренов!!! Хватит уже питаться корешками и святым духом.., обычно это заканчивается в палате по соседству с наполеоном....
 
Цитата
ЕС не даст Россию Путину заморить голодом http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/...lstva-do-rosii

Последнее фраза улыбнула... Хотя оказывается есть кое какое потверждение.., Россия готова пересесть на китайский автопром http://www.interfax.ru/business/390813
Интересно, как отреагируют на это любители немецких машин)))
 
Цитата
Саш, возможно в Виннице это и так, но в Киеве, в военкомате в котором я стою на учёте, всё именно не брехня... Изначально приглашают пройти медкомиссию с целью составления списков, а на самом деле.., в прошлую пятницу 2 Икаруса уехало на городской сборный пункт и на сегодня, завтра, готовится очередная партия...
ЗЫ!!!
Это мне не жена рассказала, сам лично, "плотно", с прошлого четверга, имел честь на себе это прочувствовать...
И если, ещё в пятницу, было всё более менее лояльно, то вчера всё было по другому...
Уже на входе, изымали паспорт и военный билет, и только после прохождения медкомиссии, выдавали повестку "с вещами" или по не пригодности,  возвращали документы...
Странно. А почему меня не забрали? Первый раз в военкомате был две недели назад, а последний раз пару дней назад. Вызывали по одному и тому же поводу - медкомиссия. Как обычно - бардак, первый раз куда-то дели мою распечатку от врачей :bk:
Тоже киевлянин, Оболонский РВК :dn:
 
Цитата

Тоже киевлянин, Оболонский РВК :dn:
Соломенский РВК...
Для меня это как то тоже интересно...
Общаясь со своими знакомыми, в других военкоматах такого не наблюдается...:bk:
 
Цитата
Соломенский РВК...:bk:
Блин?! Да я даже по возрасту моложе Вас. Фигли Вас, пенсионера загребать-то?

У Вас специальность редкая какая-то? Оперативный говорил - гребут только определённые специальности. Не всех подряд.
 
Цитата
Блин?! Да я даже по возрасту моложе Вас. Фигли Вас, пенсионера загребать-то?

У Вас специальность редкая какая-то? Оперативный говорил - гребут только определённые специальности. Не всех подряд.
Абсолютно нет...
Инструктор по вождению средних танков...
Ст. сержант запаса, возраст продлили до 55 лет...
Вчера так же наблюдал призывника 1961 г.р., который оформлял документы на "Повестку с вещами"...
 
Цитата

Она у меня верующая, а ты знаешь что у них там строгий нейтралитет? Быть на стороне кого-то из воюющих сторон, - это грех и сатанизм.
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/07/05/12/1404589601_1916199904.jpg
 
Цитата
Инструктор по вождению средних танков...
Ага. Ну тогда всё понятно. Я-то по специальности компьютерщик :da:
 
Танату, Малюку, А гееву,  и другим, напоминание Ху из Ху, кто на самом деле есть их "освободитель" и "святой" царь батюшка:

http://putinsnovavsehpereeigral.com


Многие видать забыли, память обычно коротка....

Пы.Сы. Все ссылки на сайте активны, там есть что почитать и послушать. Только слепой не увидит.
 
Цитата
Дивні слова для чоловіка глибоко віруючоі жінки...
Шось того-не того...

Вывели ж из себя, начали уже на жену намекать.
 
Цитата
Саш, возможно в Виннице это и так, но в Киеве, в военкомате в котором я стою на учёте, ....
Саша, и Винница и тем более Киев - это не сёла. Я понятия не имею, как это происходит в городах. А в селе, куда я регулярно езжу и где родился, это дело происходило так: вызвали в военкомат на комиссию ВСЁХ мужчин возрастом от 1954 до 1974 года. Они прошли медкомиссию. Если были серьезные отклонения в здоровье (зрение, слух, внутренние органы и т.д.) - отправляли в больницу на более детальный медосмотр. И всё. Людей отпустили по домам, предупредив годных, что в случае нужды придёт повестка. Дело было две недели назад. С тех пор не призвали НИКОГО.:bk:
 
Цитата
Вывели ж из себя, начали уже на жену намекать.

У Вас другие щёки закончились?
 
Цитата
Вывели ж из себя, начали уже на жену намекать.

https://www.youtube.com/watch?v=_kqb7dZa5dY#t=29
 
Цитата
Работать иди, воздаватель!!! Сектант хренов!!! Хватит уже питаться корешками и святым духом.., обычно это заканчивается в палате по соседству с наполеоном....

Не дождётесь. Я о корешках и палате.
 
Цитата
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/07/05/12/1404589601_1916199904.jpg

Я не такой.
 
Цитата
Вывели ж из себя, начали уже на жену намекать.
Ты сам её предложил))) А за зверей и нелюдей придётся тебе пожалеть Вова. Больше с тобой ни кто любезничать не будет.Ты сам нарушил паритет.
 
С одной стороны Спасибо !  Но с другой "Бойся данайцев дары приносящих..."
http://itar-tass.com/obschestvo/1374303
 
Цитата
Ты сам её предложил))) А за зверей и нелюдей придётся тебе пожалеть Вова. Больше с тобой ни кто любезничать не будет.Ты сам нарушил паритет.

Что предложил? Называть бл***ю или намекать на это? Так нормальные люди делают? Я подобное делал по отношению к тебе?
 
Цитата
Я не такой.
А я и не говорил что вы такой. Я ответил на ваше заблуждение.
 
Цитата
А я и не говорил что вы такой. Я ответил на ваше заблуждение.

Я рассказал какое мировозрение имеют некоторые религии, про себя я ничего не сказал.
 
Цитата
Что предложил? Называть бл***ю или намекать на это? Так нормальные люди делают? Я подобное делал по отношению к тебе?
Ты сам виноват, тебе не раз уже говорили не впутывай в обсуждение своих родственников, то маму, то подругу жены, а теперь жену на обсуждение выставляешь. Ты долбоёб, где это я называл твою жену бляд.ю ?! Покажи хоть один пост? Или ты этого специально хочешь.  Кончай звиздеть Вован, ты меня уже достал своим дебилизмом.
 
Кучма сообщил, где пересечет границу гуманитарная помощь из России!
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/12/7034604/
 
Цитата
Кучма сообщил, где пересечет границу гуманитарная помощь из России!
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/12/7034604/

Что то мне это всё странным кажется. Если не назвать верхом лицемерия, то значит задумали какую то провокацию. Я уже начинаю нервно воспринимать широкие жесты россиян. Как то навязчиво пытаются втюхать этот гуманитарный груз.
 
МЗС Франції: Гуманітарна допомога РФ може бути спробою вторгнення на Донбас.
http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3404700-mzs-frantsii-humanitarna-dopomoha-rf-mozhe-buty-sproboui-vtorhnennia-na-donbas
 
Цитата
МЗС Франції: Гуманітарна допомога РФ може бути спробою вторгнення на Донбас.
http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3404700-mzs-frantsii-humanitarna-dopomoha-rf-mozhe-buty-sproboui-vtorhnennia-na-donbas

Значит трояна хотят запустить.
 
Цитата
Что то мне это всё странным кажется. Если не назвать верхом лицемерия, то значит задумали какую то провокацию. Я уже начинаю нервно воспринимать широкие жесты россиян. Как то навязчиво пытаются втюхать этот гуманитарный груз.
Да,стрёмно как-то.....
Искренности тут никакой нет,уж тем более в плане помощи нам.
Это как Гитлер бы отправил во время ВОВ помощь СССР:an:
Там есть комментарий,в котором частично может скрываться правда. Войдут.......террористы бомбанут по колонне,а потом Путин введёт войска. Скажет,что ВСУ уничтожили. Мол мы к вам с распростёртыми объятиями,помощь оказать,а вы негодяи уничтожили технику,людей и всю помощь.
 
Цитата
Ты сам виноват, тебе не раз уже говорили не впутывай в обсуждение своих родственников, то маму, то подругу жены, а теперь жену на обсуждение выставляешь.

Другие тут не упоминают о родственниках? Каково ты это только мне ограничение ввёл? О ком хочу, о том и пишу.

Цитата
где это я называл твою жену бляд.ю ?!

А это что за намёк?

Цитата
Вова, откуда мне знать, с какой целью женщина ходит к мужикам, за проповедью или о политике поговорить, может ещё какая причина )))

Ладно бы, сболтнул по дури, с кем не бывает, но имей хоть мужество признать, так нет, ты ещё выкручиваешся, мол я сам виноват.
 
Цитата
Войдут.......террористы бомбанут по колонне,а потом Путин введёт войска. Скажет,что ВСУ уничтожили.
Значит прямо на границе нужно организовать конвой ВСУ, устроить помпезный приём колонны, с шариками и бутылкой шампанского о радиатор Камаза. Потом организовать боевое охранение и довести до точки разгрузки. Короче не дать возможности организовать провокацию.
 
Цитата
А это что за намёк?
Цитата
Ладно бы, сболтнул по дури, с кем не бывает, но имей хоть мужество признать, так нет, ты ещё выкручиваешся, мол я сам виноват.

Выложи пожалуйста ссылку моего поста, где я назвал твою жену бляд.ю, если не найдёшь, значит ты лжец и тебе нужно набить ебло.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!