Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Рыбачок, у вас статья октябрем 2013 года. у меня мартом 2014-го. вопрос - кто прав в нынешней ситуации? да бог с ними, со статьями. даже если 260 тыс. - этого вкупе с вояками  вполне хватит задавить донбасских упырей. почему набирают селюков - вот задача.
Відкиньте міліцію Донецька і Луганська. Не тільки тому що частина зараз на території ворога, а і тому, що самі ж бачили як там здавались міста. Знайшлось всього жменька героїв які відстоювали їх....
Відкиньте частину міліції Харкова, Одеси (як діяли при спробах чи захопленнях будівель всі бачили).
Відкиньте Київ. Сорі, але залишити його без міліції і з не відомо ким на Майдані, не варіант.
Відкиньте частину міліції Херсона, Миколаєва, Запоріжжя, Дніпра. Там ще багато хто служить з часів баті. І Не впевнений що підуть в АТО.
Відкиньте ВСЕ ДАІ. Думаю розумієте чому. Люди в ДАІ  ідуть не для охорони правопорядку, а для набивання кишень...
І що залишиться?
 
Цитата
Не зовсім коректне порівняння
Дело в том, что я не для сравнения пример привёл, а для поиска способа сосуществования в одной стране.
 
Цитата
Броники на складах были. Полноценные, армейские. С титановыми пластинами и воротниками. односторонный весит 18-ть килограмм, если я правильно помню по караулам. А что имеем? Броники закупаются волонтёрами за деньги собранные людьми. Аль я не прав? мужики жалуются, что дают старые калаши. А куда новые дели? расформировано два военных училища только в Киеве - КВИРТУ (моё) и КВВС. А там автоматов было на пять курсов, шесть факультеров, на курсе от 90 до 180-ти человек. Считайте сами. И оружие было на каждого курсанта. Куда делось? Плюс КВИУС перевели на непонятную систему - четыре года студенты, пятый год курсанты. Оттуда оружие тоже вывезли. Хз куда дели.

Самое главное на параде в новостях показывали(не ходил так как считаю нечего кичиться когда война идёт там всё это должно быть...) показывали разработки "зброяра" ..
там винтарь с оптикой прелесть 700 метров в спичечный коробок работает...
Писал выше в новостях показывали сегодня "кикие у нас морпехи молодцы", а посмотрите кто в АТО только добровольчиские отряды. Где мусора? ....
"майдановцев", коытрых задержли типа "по вымагалову" и "участия в масовых заворушеннях", в Голосеевском суде охраняли "Донецкий  грифон" из Мариупольской школы милиции и ещё пару автобусов из разного рода там бывших "беркутят".
нет не одного дела по "февральским стрелкам" в суде ....
О матеральном снабжении добровольцев и говорить даже нечего
 
Цитата
Відкиньте міліцію Донецька і Луганська. Не тільки тому що частина зараз на території ворога, а і тому, що самі ж бачили як там здавались міста. Знайшлось всього жменька героїв які відстоювали їх....
Відкиньте частину міліції Харкова, Одеси (як діяли при спробах чи захопленнях будівель всі бачили).
Відкиньте Київ. Сорі, але залишити його без міліції і з не відомо ким на Майдані, не варіант.
Відкиньте частину міліції Херсона, Миколаєва, Запоріжжя, Дніпра. Там ще багато хто служить з часів баті. І Не впевнений що підуть в АТО.
Відкиньте ВСЕ ДАІ. Думаю розумієте чому. Люди в ДАІ ідуть не для охорони правопорядку, а для набивання кишень...
І що залишиться?
Все выше перечисленные, жалование получают ?
 
Цитата
Где мусора?
А шо не видно ? Все на своих местах. Их тоже кстати на восток периодически отправляют, не знаю куда(военная тайна), но парни ездят. Без милиции тоже нельзя, не такие мы сознательные, что бы без силового органа государственной власти спокойно жить. Сужу по себе, хотя и не самый вредный  представитель общества.
 
Цитата
Відкиньте міліцію Донецька і Луганська. Не тільки тому що частина зараз на території ворога, а і тому, що самі ж бачили як там здавались міста. Знайшлось всього жменька героїв які відстоювали їх....
Відкиньте частину міліції Харкова, Одеси (як діяли при спробах чи захопленнях будівель всі бачили).
Відкиньте Київ. Сорі, але залишити його без міліції і з не відомо ким на Майдані, не варіант.
Відкиньте частину міліції Херсона, Миколаєва, Запоріжжя, Дніпра. Там ще багато хто служить з часів баті. І Не впевнений що підуть в АТО.
Відкиньте ВСЕ ДАІ. Думаю розумієте чому. Люди в ДАІ  ідуть не для охорони правопорядку, а для набивання кишень...
І що залишиться?

Одним словом надо всех помножить "на ноль"(ну не впрямом смысле на слэнге)....но всех кто пройдёт АТО можно в дальнейшем продолжать с ними контракт).
Вообще давайте так - они шли в милицию за привилегиями. а не исполнять ту клятву на верность народу Украины. Все менты на данное время это теже "гаишники" во всех управленниях и департаментах(пенсионная реформа и реформа МВС 2011 года сделали своё дело- там остались "бизнесмены" только, а где это видано  что эти "крашенные барыги" воевали. Они лучше своего "Генеральным" сделают...........
 
Ух как много вы тут пишите ,жаль что бес толку ...вы хоть когда нибуть работаете?:be:
Цитата
А шо не видно ? Все на своих местах. Их тоже кстати на восток периодически отправляют, не знаю куда(военная тайна), но парни ездят. Без милиции тоже нельзя, не такие мы сознательные, что бы без силового органа государственной власти спокойно жить. Сужу по себе, хотя и не самый вредный  представитель общества.
та есть менты-гаишники и ваши и наши ...ваши могут страховку попросить показать ,я застовлял его протокол составить ,так зассал ,хотел срубить наверное - не на того попал ,так что ездят ваши гаишники сюда понятно зачем ,вобщем как всегда не че не поменялось.наши гайцы вообще чувствуют свой конец и выслуживаются как собаки ,могут пистоль не с того достать за то что не передал документы в руки и т.д...тоже отказываются протоколы писать ,ибо превышают полномочие на все сто , но надеюсь что Ляшко станет президентом и всех их пересажает на Колыму...читать выше не че не буду ,извините ,работаю- не когда....одно подскажите - как там партия у Ляшка называется? буду за нее голосовать в жовтне.
 
:bj:
 
Цитата
Помощь если и придёт, то придёт из россии.
 
Вы о чем? Господи, пообщайтесь со знакомыми с рашки, причем сегодня...

Цитата
На складах сейчас вообще ничерта нет.
Но! Страна погрузится в хаос ещё больший чем имеется сейчас. Пока этот хаос происходит на востоке страны.[/quote]


Извините, опять не согласен. На востоке не хаос, а уже полная ..опа, а  хаос уверенно идет в Украину...
 

Цитата
И я бы не хотел его в Киеве или во Львове. Будет разрушено всё и вся. Вся инфраструктура, всё и без того разваленное производство.

Так в чем дело, это легко избежать. Признать что Крым  Россия, Украина вступает в  таможенный союз, федерализация Украины, и все - вы целы, только в составе империи. Вам такой вариант подходит? По другому не будет или полностью лечь под россию, или война...
Не получиться быть наполовину беременным.
 
Цитата
,так что ездят ваши гаишники сюда понятно зачем
Ну, так.... Значит работают )))
Цитата
вы хоть когда нибуть работаете?
Смартфон  в помощь )))


Цитата
Ух как много вы тут пишите ,жаль что бес толку ..
А откуда тогда такая уверенность если...
Цитата
.читать выше не че не буду ,извините ,работаю- не когда...
:ap:
 
Цитата
Все выше перечисленные, жалование получают ?
Звісно. Але щойно доведеться іти в АТО то частина піде у відставку. Частина через підтримку сератизму краще нехай піде у відставку зараз.
 
Серый - партия Ляшко называется "Боевые п...дарасы".
По поводу вооружения и техники - не все так плохо, Серега. Все есть, вопрос только в каком состоянии. Но стрелкового валом. По крайней мере на тех складах что я знаю около 200-т тысяч единиц 2-й категории.
 
Цитата
А шо не видно ? Все на своих местах. Их тоже кстати на восток периодически отправляют, не знаю куда(военная тайна), но парни ездят. Без милиции тоже нельзя, не такие мы сознательные, что бы без силового органа государственной власти спокойно жить. Сужу по себе, хотя и не самый вредный  представитель общества.
Да силовой орган нужен, но сначала надо его изменить.
А насчёт АТО http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%A2%D0%9E так этот комплекс "заходив" должны проводить соответствующие спецподразделения МВД и МО, в том числе и СлужбыБывшейвУпотреблении. а не добровольчиские батальоны, на финансировании и обеспечении граждан.. Если вооют граждане ане профи по контракту, тогда это война. А всю демагогию о возможностях неполучения кредитов МВД и непроведения  выборов это для политиков и барыг. котрые свои бизнеса спасают в Раше.....
 
Цитата
...та есть менты-гаишники и ваши и наши ...ваши могут страховку попросить показать ,я застовлял его протокол составить ,так зассал ,хотел срубить наверное - не на того попал ,так что ездят ваши гаишники сюда понятно зачем ,вобщем как всегда не че не поменялось.наши гайцы вообще чувствуют свой конец и выслуживаются как собаки ,могут пистоль не с того достать за то что не передал документы в руки и т.д...тоже отказываются протоколы писать ,ибо превышают полномочие на все сто , но надеюсь что Ляшко станет президентом и всех их пересажает на Колыму...читать выше не че не буду ,извините ,работаю- не когда....одно подскажите - как там партия у Ляшка называется? буду за нее голосовать в жовтне.
Хлеба и зрелищ.:bu:
 
Цитата
Серый - партия Ляшко называется "Боевые п...дарасы".

:bj: :bj: :bj:

Это капец...
 
Цитата
вы хоть когда нибуть работаете?:be:
В мене нет на робочому місці. Обладнання запустив і пиши скільки влізе :ap: Тому не переживайте працюємо ми. Я навіть зараз працюю, так що все пучком :bf:
 
Цитата
В мене нет на робочому місці. Обладнання запустив і пиши скільки влізе
А я начальник, сам себе режиссёр.  Хочу работаю, хочу музыку слушаю, а хочу сепаратистов перевоспитую )))
 
Похоже опять прорыв: "В районе Новоазовска вторглись 30 танков и другой техники из РФ"
http://hvylya.net/news/exclusive/v-rayone-novoazovska-vtorglis-30-tankov-i-drugoy-tehniki-iz-rf-bochkala.html
 
А путлер шлангом прикидывается, ваньку валяет. Ему на всех и все наср@ть!
 
Цитата
Вот потому путлер шлангом прикидывается, ваньку валяет. Ему на всех и все наср@ть!

Вроде договор о мире готовы подписать.
 
Цитата
Вроде договор о мире готовы подписать.
Хотелось бы. Но я почему-то не верю.
 
Сейчас на Минском саммите нужно выполнить первую задачу - прекратить войну в Донбассе, затем на каком нибудь втором саммите поднять второй вопрос - Крым.
 
Цитата
Сейчас на Минском саммите нужно выполнить первую задачу - прекратить войну в Донбассе, затем на каком нибудь втором саммите поднять второй вопрос - Крым.
Она не прекратится. РФ остановит или военное поражение, или отвоеванное сухопутное сообщение с Крымом.
Минский саммит - обсуждение этого очевидного сегодня положения вещей.
 
Цитата
надеюсь что Ляшко станет президентом

А вот уж хрен Вам!!! Простите за непарламентский. Ляшко проект Лёвочкина. Он в зоне АТО никогда не был. Все фотографии с внешнего периметра, но ни одной изнутри. Да и пацаны, которые там, пишут, что мудак он ещё тот. Самопиарщик. Такой же как и бывший министр МО. Я как раз увольнялся, когда он из ио стал министром. Ещё тот кусок говна.
 
Цитата
Вы о чем? Господи, пообщайтесь со знакомыми с рашки, причем сегодня...

[quote="SergS;594041"]На складах сейчас вообще ничерта нет.
Леонтий Иваныч - нету у меня желания с Вами спорить. Считайте так как считаете нужным. На счёт стрелкового оружия знаю 100%. Так как его вывозили ещё на моих глазах. И я об этом писал на первых страницах этой темы. После того, как об этом написали парни из АТО - созвонился со своими, которые ещё служат. Говорят - таки они правы. Нету.
 
Цитата
Серый - партия Ляшко называется "Боевые п...дарасы".
По поводу вооружения и техники - не все так плохо, Серега. Все есть, вопрос только в каком состоянии. Но стрелкового валом. По крайней мере на тех складах что я знаю около 200-т тысяч единиц 2-й категории.

Техники дохрена. Это да. Как стояла на хранении так и стоит. Сам рассматриваю вариант, как уазик выкупить. А стрелкового... ХЗ. В Киеве нету. Вообще ничего.
 
Цитата
Вроде договор о мире готовы подписать.

"Договор с россией не стоит той бумаги на которой он написан" ©. Кто-то из известных личностей прошлого. :bk:
 
Цитата
"Договор с россией не стоит той бумаги на которой он написан" ©.

Отто фон Бисмарк. Старик был 100% прав.
 
И эти "люди" называют украинцев фашистами : http://sprotyv.info/ru/news/4071-na-storone-terroristov-dnr-voyuyut-rossiyskie-fashisty-iz-rne
 
Цитата
Она не прекратится. РФ остановит или военное поражение, или отвоеванное сухопутное сообщение с Крымом.
Минский саммит - обсуждение этого очевидного сегодня положения вещей.
__________________
В свете нынешних событий, когда явно кадровые военные переходят границу, стреляют по нашим войскам и оборудуют блокпосты как раз в тему объявить военное положение и признать официально агрессию России.
 
Цитата
... объявить военное положение и признать официально агрессию России.
Вроде, нет такой процедуры. Можем только объявить войну РФ. Или ввести военное положение в связи с вооруженным восстанием.
 
Цитата
"Договор с россией не стоит той бумаги на которой он написан" ©. Кто-то из известных личностей прошлого. :bk:

Я с Бисмарком не спорю, но в таком случае Порошенко, Назарбаев, Лукашенко, Эштон, Оттингер и  Гухт, авансом могут чувствовать себя обманутыми.
 
Цитата
Вроде, нет такой процедуры. Можем только объявить войну РФ. Или ввести военное положение в связи с вооруженным восстанием.

Военное положение (в испаноязычных странах — осадное положение) — особый правовой режим в государстве или его части, как правило в военное время, который устанавливается решением высшего органа государственной власти в случае агрессии против государства или непосредственной угрозы агрессии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Военное_положение
как раз этот случай. А отсюда международные санкции к агрессору.
 
так Россия ,и не только,является гарантом территориальной целостности Украины,только это все на бумаге,а реально Россия агрессор,а остальным наплевать....
так что прав  Бисмарк
 
Цитата
Техники дохрена. Это да. Как стояла на хранении так и стоит. Сам рассматриваю вариант, как уазик выкупить. А стрелкового... ХЗ. В Киеве нету. Вообще ничего.
150 км от Киева. Могу подкинуть координаты в л/с:al:
 
Цитата
Я с Бисмарком не спорю, но в таком случае Порошенко, Назарбаев, Лукашенко, Эштон, Оттингер и  Гухт, авансом могут чувствовать себя обманутыми.

США, Великобритания и россия являлись гарантами чего? Под каким договором стояли их подписи? Не помните? Напомнить? И что творит роисся сейчас?  :cx:

Я так понял, что общение с Малюком оказалось заразным? :dm:

Что до того кто там чем обманут - члены ТС меня мало волнуют, они под дудочку пу прыгают по команде. А ЕС... да гавно это ес. Полное гавно. Буржуа, прежде всего, считают свои доходы и расходы. А потом уже всё остальное. В ес у Украины только пара реальных помощников - Польша и страны Балтии. Они в этом заинтересованы кровно, потому что будут следующими. Даже Финляндия и та отказывается что-либо делать. Хотя и ей придёт анус.
 
Цитата
150 км от Киева. Могу подкинуть координаты в л/с:al:

Примерно представляю где это :ap:
 
надо ядерную кнопочку восстанавливать...
 
Скажу так. Реально ес управляет германия, как основной поставщик евро. И она же диктует там свои законы. И что предложила германия Украине? Феодализацию? Не делать больно путину? Вот и всё, что она смогла из себя выдавить. И с приближением холодов это давление будет всё больше и больше. Старая коммунистка меркель своего не упустит. Так что можете и дальше рассматривать ес в качестве спасителя.
 
Цитата
Я так понял, что общение с Малюком оказалось заразным?

SergS, Вы мне скажите, причём тут Малюк к тому что я написал ?)))
Я высказал свою точку зрения, так как считаю, что международные договоры имеют силу большую чем меморандумы. В противном случае с таким отношением к международным договорам как у Вас, можно сразу сушить вёсла, с таким подходом война будет вечна. Не устраивайте анархии и хаоса в первую очередь у себя в голове. Пока что всё, что Вас окружает находится в балансе и в таком положении благодаря законам и договорам.
 
Цитата
надо ядерную кнопочку восстанавливать...

Надо, но времени в обрез
 
Цитата
надо ядерную кнопочку восстанавливать...

Не выйдет. У нас нет своей центрифуги :al:

Разве что "грязную" бомбу. Отработанное топливо с АЭС. Этого хватит чтобы похоронить не только россию, но и весь земной шарик. Контейнер с отработкой под боевую часть и всё, прощай жизнь без скафандра на пару сотен лет :)
 
Цитата
SergS, Вы мне скажите, причём тут Малюк к тому что я написал ?)))
Я высказал свою точку зрения, так как считаю, что международные договоры имеют силу большую чем меморандумы. В противном случае с таким отношением как у Вас можно сразу сушить вёсла. Не устаивайте анархии в первую очередь у себя в голове. Пока что всё что вас окружает находится в баллансе и в таком положении благодаря законам и договорам.

Моё настроение сейчас категорически хандрит. Грустно мне. Выхода реального не вижу. Безболезненного выхода. А тот вариант который я себе вижу... Гм... Боюсь, что после этого от нас отвернётся весь мир. Но выйдем без особых потерь для себя.
 
У нас есть ракеты средней дальности с разделяющейся БЧ. Придёт Сирко - поправит меня. Бо могу запамятовать, так как последний раз это дело видел ещё в 98-99 году. Дык вот. Если начинить такие ракеты отработкой с АЭС и заснять это на видео, а потом предупредить россию... Варианты возможны. Или обосрутся, или третья мировая. Но мир от нас отвернётся в любом случае.
 
Мужики, какое нах ядерное оружие ?! Кого вы пугать ним собрались ? Россию ?))) У неё свои ревОльверы найдутся, засыпет нахрен незалэжну. Пізно всрались - це поперше. Не потягнем - це подруге.
 
Цитата
Мужики, какое нах ядерное оружие ?! Кого вы пугать ним собрались ? Россию ?))) У неё свои ревОльверы найдутся, засыпет нахрен незалэжну.

Роисся? Ага. И что? Мы и им земельку подпортим на пару сотен лет. Наши ракеты они не смогут отбить или перехватить. Собственно из-за этого и начался весь спичь. ПВО не успеет отработать старт ракеты с нашей территории.
Если они полезут на Украину, а они уже полезли, то стране нашей и так и так придёт песец. Они развалят всю инфраструктуру. А восстанавливать её не за что. Денег нету.
Потому надо как-то оборонятся и отвечать адекватно. Разу уж вы нам пакостите, то и мы вам, напоследок, нагадим в душу
 
Что до всрались - реально это делается за 24 часа.
 
Для начала надо пару раз ответить на обстрелы с территории РФ. Думаю фото раздолбанных батарей Градов или гаубиц поможет простым солдатам россии перестать выполнять противозаконные приказы.
А то что получается, задержанные российские ВДВешники даже пленными не считаются, т.к. мы официально не воюем :an:
 
А саркофаг у Чернобыльской АЭС развалить это вообще дело 5 минут. И так на ладан дышит.
У нас 5-ть атомных станций. И если их рвануть - Земля, как планета, будет довольно долго непригодной для жизни, по крайней мере в европейской части полушария :)
 
Цитата
А то что получается, задержанные российские ВДВешники даже пленными не считаются, т.к. мы официально не воюем :an:

По закону они являются террористами. Так как оказались с оружием на нашей территории в зоне проведения АТО.
 
Цитата
Что до всрались - реально это делается за 24 часа.
Не могу опровергнуть, не специалист, но думаю бомбу, даже грязную за 24 часа не сварганить, это сужу из школьного курса ядерной физики. Не забывайте, что ответ будет, а это уже полный капєць.
 
Цитата
Не могу опровергнуть, не специалист, но думаю бомбу, даже грязную за 24 часа не сварганить, это сужу из школьного курса ядерной физики. Не забывайте, что ответ будет, а это уже полный капєць.

Блин?! Забр - не делайте мне больно :)

Делается это довольно просто. Вскрывается хранилище отходов одной из пяти АЭС или любого могильника, коих на территории Украины довольно много. Набивается технологический контейнер и ракета запускается прямо от могильника по территории противника. Всё.

ЗЫ. Установка контейнера занимает 10-15 минут.
 
Цитата
А вот уж хрен Вам!!! Простите за непарламентский. Ляшко проект Лёвочкина. Он в зоне АТО никогда не был. Все фотографии с внешнего периметра, но ни одной изнутри. Да и пацаны, которые там, пишут, что мудак он ещё тот. Самопиарщик. Такой же как и бывший министр МО. Я как раз увольнялся, когда он из ио стал министром. Ещё тот кусок говна.
Цитата
Серый - партия Ляшко называется "Боевые п...дарасы".
Всетаки трезвые мужики еще остались на Украине.Ляшко говно еще понятно было с его пеленок , то я просто так ,для разрядки....надо срочно пропихивать закон про люстрацию,иначе делов не будет...люстрацию старых ментов ,иначе как говорят шило на мыло .Хотябы люстрация и снятие депутатской неприкосновенности - и только тогда я сознаюсь и осознаю что сотня погибла не зря- за волю...отвезли на блок пост помидор ведро вашим мужикам , мой друг пять пачек сигарет , и что самое обидно - смотреть на солдат простых  рядом с  ментами , у солдат лица уставшие ,у ментов сальные ,аж блестят ...вот и разница.
 
Цитата
А саркофаг у Чернобыльской АЭС развалить это вообще дело 5 минут. И так на ладан дышит.
У нас 5-ть атомных станций. И если их рвануть - Земля, как планета, будет довольно долго непригодной для жизни, по крайней мере в европейской части полушария :)

Что-то Вас заносит. Сами то где и как жить будете? Луну осваивать будете?
 
ЗЫЫ. Правда тот, кто будет вскрывать могильник и набивать контейнер умрёт довольно быстро. Не уверен, что костюм высшей степени радиационной защиты в данном случае окажет существенную помощь.
 
Цитата
Всетаки трезвые мужики еще остались на Украине.Ляшко говно еще понятно было с его пеленок , то я просто так ,для разрядки....надо срочно пропихивать закон про люстрацию,иначе делов не будет...люстрацию старых ментов ,иначе как говорят шило на мыло .Хотябы люстрация и снятие депутатской неприкосновенности - и только тогда я сознаюсь и осознаю что сотня погибла не зря- за волю...отвезли на блок пост помидор ведро вашим мужикам , мой друг пять пачек сигарет , и что самое обидно - смотреть на солдат простых  рядом с  ментами , у солдат лица уставшие ,у ментов сальные ,аж блестят ...вот и разница.

Это будет возможно только после набора нового состава верховной зрады. Старые не дадут. Коммуняки с рыгами будут ставить палки в колёса по полной программе.
 
Цитата
Что-то Вас заносит. Сами то где и как жить будете? Луну осваивать будете?

А мы и так умрём. Потому помирать нужно с музыкой. Чтобы было что вспомнить на том свете :dn:
 
Цитата
..так что прав  Бисмарк
Нельзя вырывать фразы из контекста, все-таки. Бо случаются конфузы. У Бисмарка речь шла о том, что навязанные россии договоры не стОят бумаги, на которой написаны.
 
Цитата
Это будет возможно только после набора нового состава верховной зрады. Старые не дадут. Коммуняки с рыгами будут ставить палки в колёса по полной программе.
Так вроде коммунизму гаплык ,реогоналы врятли ...это я вам говорю от восточного региона ,тут все меняется ,и очень даже быстрей чем вы представляете .Общаясь тут со многими скажу свое понятие так - комуна и регионы уйдут в никуда , к Воланду.
 
Цитата
Так вроде коммунизму гаплык ,реогоналы врятли ...это я вам говорю от восточного региона ,тут все меняется ,и очень даже быстрей чем вы представляете .Общаясь тут со многими скажу свое понятие так - комуна и регионы уйдут в никуда , к Воланду.

Если рыги останутся - в стране нифига не изменится. Всего лишь.
 
Цитата
А саркофаг у Чернобыльской АЭС развалить это вообще дело 5 минут. И так на ладан дышит.
У нас 5-ть атомных станций. И если их рвануть - Земля, как планета, будет довольно долго непригодной для жизни, по крайней мере в европейской части полушария :)
Не думаю, что всё именно так плохо. Но думаю, что Порох на проходящей сейчас встрече выдвигает именно ультиматум - или что-то решаем и подвязываем с войной, или пеняйте на себя. И это ультиматум всем участникам.
 
Цитата
Если рыги останутся - в стране нифига не изменится. Всего лишь.
Врятли останутся ...если смотреть с моей стороны.
 
Цитата
По закону они являются террористами. Так как оказались с оружием на нашей территории в зоне проведения АТО.
Серега, РНБО считает иначе :an:
В Україні не може бути полонених російських солдатів. Про це заявив речник РНБО Андрій Лисенко. За його словами, Україна офіційно не воює з жодною іншою країною світу, тому ті ж десантники, яких затримали під Донецьком, не можуть бути полоненими. "Вони є затриманим за незаконний перетин державного кордону з Росією та за володіння зброєю. Тобто, вони не є військовополоненими, а перебувають у наших правоохоронців і дають свідчення", – наголосив Лисенко.
 
Цитата
Не думаю, что всё именно так плохо. Но думаю, что Порох на проходящей сейчас встрече выдвигает именно ультиматум - или что-то решаем и подвязываем с войной, или пеняйте на себя. И это ультиматум всем участникам.

Ой не верю я сейчас Пороху, не верю! ©
 
Цитата
Врятли останутся ...если смотреть с моей стороны.

Знаете, я вот не знаю чего от вас, жителей востока, сейчас ждать. С одной стороны вроде как те, чьи города свободны от террористов, радуются и голосуют за Украину. С другой стороны, видя то, что творится в Донецке... Я не знаю, чего от вас ждать :bk:

Безусловно, надеюсь на лучшее. Но ведь получится же как всегда :ak:
 
Цитата
Не думаю, что всё именно так плохо. Но думаю, что Порох на проходящей сейчас встрече выдвигает именно ультиматум - или что-то решаем и подвязываем с войной, или пеняйте на себя. И это ультиматум всем участникам.
Ультиматум?
Читаем внимательно-
«Уже сегодня, даже без применений каких бы то ни было мер, наш  торговый оборот с ТС упал на 30%. Это является невыгодным как для  Украины, так и для наших партнеров по ТС. И ни в коем случае нельзя  допустить дальнейших ухудшений условий торговли», — сказал Порошенко ...
как по мне так он признал что без России не как.
 
Цитата
Серега, РНБО считает иначе :an:
В Україні не може бути полонених російських солдатів. Про це заявив речник РНБО Андрій Лисенко. За його словами, Україна офіційно не воює з жодною іншою країною світу, тому ті ж десантники, яких затримали під Донецьком, не можуть бути полоненими. "Вони є затриманим за незаконний перетин державного кордону з Росією та за володіння зброєю. Тобто, вони не є військовополоненими, а перебувають у наших правоохоронців і дають свідчення", – наголосив Лисенко.

РНБО товарищи из песочницы боевого пи...са! Козлы, подонки и боевые эдорасты.
Я так думаю.
 
Цитата
ПВО не успеет отработать старт ракеты с нашей территории.
Вы сейчас озвучили самую главную причину всей этой катавасии...
И Путина сейчас уже ничто не остановит.., на карту поставлено ВСЕ!
 
Цитата
Ой не верю я сейчас Пороху, не верю! ©
Начинает походит на марионетку -это точно.
 
Таможенный союз это НЕ ТОЛЬКО РФ! С Белорусью и Казахстаном можно было-бы торговать. Но НЕ с РФ!
 
Цитата
РНБО товарищи из песочницы боевого пи...са! Козлы, подонки и боевые эдорасты.
Я так думаю.
Не, я там некоторых знаю лично :al:, они не такие :ap:, но клоунов там, как и везде хватает...
 
Цитата
ЗЫЫ. Правда тот, кто будет вскрывать могильник и набивать контейнер умрёт довольно быстро. Не уверен, что костюм высшей степени радиационной защиты в данном случае окажет существенную помощь.
А зачем вскрывать?! Их расставить вдоль граница и пусть метят градами если шо.., или к каждому украинскому танку по контейнеру привязать))) ( ШУТКА)
 
Цитата
Теперь вопрос. А кто будет продолжать освобождать другие территории? Армия сейчас у нас не многочисленная, и вести боевые действия и контролировать порядок на освобожденных территориях не в силах.
Выше уже писали,сколько примерно у нас военных. "+" "-" сейчас точно и не скажешь,но дело в другом...
Я из семьи военных. Оба деда и папа были офицерами!

Мне тяжело такое писать,но я скажу...Да и время уже не то,что было раньше. Тогда...мне и мысли б такие не пришли в голову,а сейчас,глядя на тот беспредел в стране....

В Киеве находится Генеральний штаб збройних сил України,а ещё,относительно рядом территория бывшего Киевского высшего военного авиационного инженерного училища. Вы даже не представляете себе,сколько там ходит офицеров...В каких званиях и какое с собой носят пузо:al:
Как Вы думаете,где они сейчас должны находиться?:do:
Неужели Вы думаете ОНО захочет из своего тёплого кабинета идти в зону АТО?:bl:
ОНО 23 года ничем не занималось,носило форму,кушало и получало деньги за счёт государства,а теперь вдруг побежит Родину защищать?:db:
Сколько там тварей нажилось на всём этом,дачи какие построили,как квартиры получили "стоя в очереди" и т.д.
Мобилизация нужна тогда,когда в этом есть прямая необходимость,а не когда обычные,настоящие офицеры,солдаты из в/ч в зоне АТО,а вот кабинетные крысы,которые обязаны защищать Родину....
Зачем мне ехать на Восток,когда я сделаю так,что 1 звонок и из военкомата понесут повестки тем,кто поедет туда выполнять мою работу? А я дальше спокойно буду сидеть в теплом кабинете,развалившись в кресле...Главное не забыть себе к пенсии оформить участника боевых действий,ну это они умеют.
Меня уже тошнит от Андрея Лысенко!:at: Целый полковник,носит форму и погоны! Стоит и с бумажки читает,при этом ничего не понимает и на вопрос ответить толком не может. Вот Вы мне скажите пожалуйста,почему его нельзя отправить в зону АТО,а эту "сложную" работу передать какой-то девушке,максимум курсанту или вообще пенсионеру с нормальной речью. Информация от этого иной не станет,а вот целый полковник помог бы на войне своим несомненным опытом,навыками и умением обращаться с оружием! Оно "служит",получает деньги,а вот воевать,защищать Родину и рисковать своей жизнью должны обычные ребята,которых призывают...
Зачем он нам нужен?:bk:
Это только один из персонажей,а сколько их по кабинетам сидит сейчас,сколько в военкоматах сидит и бумажки с одного шкафа в другой переносят и т.д. Я уже про МОУ молчу...
У нас армии с головой хватит,только она должна воевать как положено и в полном составе,а не отсиживаться по кабинетам,носить звёзды по коридорам,вместе с пузом...

У меня огромное уважение к военным(не тем,о которых я писал выше),добровольцам и всем тем,кто сейчас защищает нашу Родину!
Героям Слава!
 
Цитата
как по мне так он признал что без России не как.

дойча путеншлюхен фройлян меркель не зря в Киев летала. Не просто так. И заявление её о том, что Украине нужна федерализация, которая для Украины смертельна - тоже не просто так. Эти два человека на букву "м" о чём-то уже договорились. Думаю, что они хотят разделить Украину на две зоны влияния - ес правый берег, роисся левый. Об этом британцы уже давно писали. Тогда все сочли это уткой. Однако в свете произошедшего я не склонен считать ту статью уткой. дойчи договорились с пуйлом, плюс китай отказался поддержать санкции, наверняка не просто так. получился такой себе конгламерат, который смог задвинуть США в дальний угол. Обама ведь фуфел, тряпка. Не Рейган, который мог диктовать условия даже совку. Англия выйдет из ес, скорее всего. Потому что ей не выгодны условия которые диктует германия, не выгоден этот союз. А сама по себе германия ес не потащит, так что он, скорее всего, развалится в 2015-м году. В итоге Украина останется в союзе с Польшей между молотом и наковальней. Мы не сдадимся, будем воевать с роиссией. Будут теракты и прочее. Скорее всего и роиссия распадётся, так как не сможет воевать на три фронта. Чехи, в смысле чеченцы, свои вопросы будут решать, Грузия свои вопросы. Может китай с японией оккупируют сибирь.
В общем как-то так думаю.
 
Цитата
Вы сейчас озвучили самую главную причину всей этой катавасии...
И Путина сейчас уже ничто не остановит.., на карту поставлено ВСЕ!

Отожмо. Вроде как учился в КВИРТУ. Что-то ещё помню :)
Пытаюсь донести до народа основную мысль. Пока не выходит.
 
Цитата
"Договор с россией не стоит той бумаги на которой он написан" ©. Кто-то из известных личностей прошлого. :bk:
Почему бы не привести полную цитату, а не фразу, вырванную из контекста?
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

Роман, по псковским ничего не слышал.
 
Цитата
Ультиматум?
Читаем внимательно...
В двух словах - конфликт перешел на новый уровень, в результате чего мы терпим тактическое поражение. При этом, финансовое положение страны таково, что перед нами вырисовывается перспектива войны на выживание.
Порох инициировал эту встречу для того, чтоб расставить точки над "ї". Он туда не торговые связи с ТС налаживать поехал.
 
Я вижу  только два выхода из ситуации,  война или сдача Украины, признание аннексии Крыма и  сдача Донбасса его  временно притормозит, но не остановит... Ему нужна вся Украина.
 
Цитата
Роман, по псковским ничего не слышал.
Мы здесь уже разобрались. Хотел узнать что в самой России по этому поводу говорят. Когда наконец то и Вы в том числе Максим поверите, что Россия воюет с Украиной, неофициально, но воюет.Иначе как здесь российские кадровые военные гибнут. Но появилась информация, что всеми интересующимися в России ФСБ занимается, по этому вопрос снимаю.
 
Цитата
А зачем вскрывать?! Их расставить вдоль граница и пусть метят градами если шо.., или к каждому украинскому танку по контейнеру привязать))) ( ШУТКА)

Могильник, если я правильно помню, представляет собой здоровенный бункер на глубине, или шахту. Под это дело стали использовать старые шахты от стратегических ракет, вроде как. Там складируют либо отработанные твелы, либо бочки по моему или 50-ти литровые, или 75-ти литровые с отработанным топливом.
Знаю точно, что такие бочки были затоплены в Крыму. А такая бочка по диаметру вроде бы как раз подходит к одной из ракет. А может такой диаметр специально проектировали. Не знаю. В общем открутить шурупы, скинуть кожух, установить погрузчиком бочку, закрыть кожух и старт на роиссию! С воздушным подрывом. Гарантированное поражение приличной территории. Для жизни непригодна 200-300 лет. Период распада уже просто не помню. А гуглить лень :)
 
Цитата
Роман, по псковским ничего не слышал.

http://www.echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1387510-echo/
 
Цитата
Ой не верю я сейчас Пороху, не верю! ©
Я пока вижу, что он не апеллирует к быдлу, не злоупотребляет популизмом. Наоборот, рискует электоратом. У меня сейчас нет оснований для недоверия. Мы в крайне тяжелом положении.
 
Цитата
Почему бы не привести полную цитату, а не фразу, вырванную из контекста?
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

Роман, по псковским ничего не слышал.

Я не цитировал Бисмарка. Эту цитату после него кто-то упростил, уже в период второй мировой :dn:

И потом - в 94-м году подписали договор. Чем кончился - все знают :)
 
Цитата
дойча путеншлюхен фройлян меркель не зря в Киев летала. Не просто так. И заявление её о том, что Украине нужна федерализация, которая для Украины смертельна - тоже не просто так. Эти два человека на букву "м" о чём-то уже договорились. Думаю, что они хотят разделить Украину на две зоны влияния - ес правый берег, роисся левый. Об этом британцы уже давно писали. Тогда все сочли это уткой. Однако в свете произошедшего я не склонен считать ту статью уткой. дойчи договорились с пуйлом, плюс китай отказался поддержать санкции, наверняка не просто так. получился такой себе конгламерат, который смог задвинуть США в дальний угол. Обама ведь фуфел, тряпка. Не Рейган, который мог диктовать условия даже совку. Англия выйдет из ес, скорее всего. Потому что ей не выгодны условия которые диктует германия, не выгоден этот союз. А сама по себе германия ес не потащит, так что он, скорее всего, развалится в 2015-м году. В итоге Украина останется в союзе с Польшей между молотом и наковальней. Мы не сдадимся, будем воевать с роиссией. Будут теракты и прочее. Скорее всего и роиссия распадётся, так как не сможет воевать на три фронта. Чехи, в смысле чеченцы, свои вопросы будут решать, Грузия свои вопросы. Может китай с японией оккупируют сибирь.
В общем как-то так думаю.
Ну что сказать - прям мои мысли ...браво.Только вот с Польшей как то не клеится ,хотя на политическом уровне в полне.Когда швагро у них в деревенских сараях в 95-м скупал кортофелекопалки ,сенокосилки  и всякую технику под коней то у него спрашивали поляки - У нас почти в каждом дворе трактор ,комбайн а у вас наши 60-ти десятые ...разница у нас с польшей лет так 30 в развитии ,а как известно багатый с бедным не айс , хотя учеба у них по деньгам айс,и что самое главное - для украинских родителей ,именно для украинских предусмотрено два предупреждение по даче взятке при поступлении или учебе , на третью попытку отчисление ,для других стран без предупреждение - отчисление ...мне аж не верится , но люди мне говорили с большой репутацией правдивости...всеровно не верится
 
Цитата
Я пока вижу, что он не апеллирует к быдлу, не злоупотребляет популизмом. Наоборот, рискует электоратом. У меня сейчас нет оснований для недоверия. Мы в крайне тяжелом положении.

У меня одна единственная причина для недоверия к его действиям. Он перестал общаться с народом. Мне этого хватает для недоверия к нему.
Есть проблемы в ВР? - выйди на Майдан в выходной день, расскажи людям. И Верховную Зраду просто вынесут вперёд ногами. Аль в угол поставят, на соль. И слезть не дадут пока нужные законы не будут приняты. А он этого не делает. Потому у меня нет к нему больше доверия :ao:
 
Цитата

Порох инициировал эту встречу для того, чтоб расставить точки над "ї". Он туда не торговые связи с ТС налаживать поехал.
Кто умней теперь покажет время ...согласен.
 
Цитата
Ну что сказать - прям мои мысли ...браво.Только вот с Польшей как то не клеится ,хотя на политическом уровне в полне.Когда швагро у них в деревенских сараях в 95-м скупал кортофелекопалки ,сенокосилки  и всякую технику под коней то у него спрашивали поляки - У нас почти в каждом дворе трактор ,комбайн а у вас наши 60-ти десятые ...разница у нас с польшей лет так 30 в развитии ,а как известно багатый с бедным не айс , хотя учеба у них по деньгам айс,и что самое главное - для украинских родителей ,именно для украинских предусмотрено два предупреждение по даче взятке при поступлении или учебе , на третью попытку отчисление ,для других стран без предупреждение - отчисление ...мне аж не верится , но люди мне говорили с большой репутацией правдивости...всеровно не верится

Вопрос не в развитии, вопрос в общей беде. И у нас, и у поляков, как товарищей по соцлагерю, а потом и у стран Балтии. Пуйло хочет восстановить империю в полном объёме. И они это понимают. Потому будут нам помогать. Потому что если мы проиграем, их разберут по запчастям. Москалей в странах Балтии дохрена и больше.
 
Цитата
Кто умней теперь покажет время ...согласен.

После визита будет или стабильно плохо, или полный абзац.
 
Цитата
Не думаю, что всё именно так плохо. Но думаю, что Порох на проходящей сейчас встрече выдвигает именно ультиматум - или что-то решаем и подвязываем с войной, или пеняйте на себя. И это ультиматум всем участникам.
Ну да?! И ДНРовцы подсуетилиь.., как раз вовремя, под встречу)))  http://ria.ru/world/20140826/1021508151.html
Не думаю, что это их личная инициатива))) В кремле уже все расписано и эти переговоры очередной фарс...
 
Цитата
Я пока вижу, что он не апеллирует к быдлу

https://www.youtube.com/watch?v=YyBAuVGEANk
 
Цитата
http://www.echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1387510-echo/
Имею ввиду наши СМИ. Что там эхо и дождь пишут - в курсе.
 
Цитата
надо ядерную кнопочку восстанавливать...
И что дальше?
Мы,имея все основания для того,что бы сбить нафиг штурмовики,истребители и вертолёты РФ.....боимся это сделать,хоть  Законы и справедливость на нашей стороне,Ноты блин отправляем....:at: А тут ядерную кнопочку нам подавай.

Вот если бы сборная Украины по воровству под названием "ВР" приняла Закон про оружие,который ждут ооочень много миллионов наших граждан,то это было бы более эффективно! А потом,обязательно в СМИ озвучить,что б фашистко-раССейская федерация узнала.
Не сомневайтесь,что даже какая-то кучка отморозков с РФ пересекая границу и подходя к нашему селу...100 раз подумала бы,а стоит ли? Если на руках к местных огнестрельное оружие,причём от 18 лет и до......Деду вообще пофиг,он жизнь прожил,детей родил,внуков воспитал...сам уйдёт,но и с собой заберёт кого-то,а вот кого...? Это рулетка и вопрос времени. Хоть они и твари,отморозки,но жить хотят и это они понимают. А зная какой сейчас у нас патриотический настрой,так местное население там такую засаду сделает и линию Маннергейма,что мало не покажется + все с оружием. Из каждого кустика может торчать дуло АК,да и знание местности жителями сёл- это очень многое....:al:
У нас УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ВЛАСНИКІВ ЗБРОЇ писала письмо,очень надеялся на это,верил,но.......

А так что? Да ничего....Будут ждать нашу армию,прятаться в домах:ak: И снова пленные,разрушенные города,сёла,смерти наших граждан и горе. И Лысенко блин с бумажки зачитает,как и что....:at:
 
Цитата
Имею ввиду наши СМИ

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-blog/id/1419
 
Цитата
Не сомневайтесь,что даже какая-то кучка отморозков с РФ пересекая границу и подходя к нашему селу...100 раз подумала бы,а стоит ли?

Да не будут они ничего думать.., разнесут деревню в пыль и все!!!
 
Цитата
... перестал общаться с народом...выйди на Майдан в выходной день...
Это и есть популизм. Майдан сегодня себя дискредитировал, нечего туда ходить и не с кем говорить. Настоящий Майдан сейчас воюет на востоке. И эту войну нужно прекращать. Этим Порох и занимается, а не набивает себе популярность изображением перед бухим быдлом "своего в доску рубахи-парня".
 
Sirko72,это необходимая дипломатическая процедура для начала разговора. Не пожавший руку Януковичу Тягныбок - Ваш герой? А для меня он - дешевый актер дешевого спектакля, безобразный высер ушедшего в прошлое времени. Живой труп. Впрочем, для бюджета - не такой уж и дешевый.
 
Цитата
Sirko72,это необходимая дипломатическая процедура для начала разговора. Не пожавший руку Януковичу Тягныбок - Ваш герой? А для меня он - дешевый актер дешевого спектакля, безобразный высер ушедшего в прошлое времени. Живой труп.
При чем здесь Тягнибок?! Специально замедлили для лицезрения выражения лица. С какой неприязнью и ненавистью это рукопожатия происходит...
Обратили внимание как меняется мимика у Пороха после рукопожатия с Эштон?
 
Цитата
По закону они являются террористами. Так как оказались с оружием на нашей территории в зоне проведения АТО
"а кто сказал что на видео русские ВДВешники??а может этой съемке 10 лет??а может и не в Украине вовсе"-так размышляют зомбированные кацапы..
 
Цитата
При чем здесь Тягнибок?! Специально замедлили для  лицезрения выражения лица. С какой неприязнью и ненавистью это  рукопожатия происходит...
Сори, виноват. Не понял.
 
Цитата
Да не будут они ничего думать.., разнесут деревню в пыль и все!!!
Будут думать,ещё как...Это психология. На подсознаниии будет и никуда не уйдёт. Сам факт наличия оружия уже заставит задуматься. Я с Вами соглашусь,если 100 Камазов набитые отморозками с АК заедут или Градами разнесут...:ak:
 
Цитата
...так размышляют зомбированные кацапы..
Взаимоисключающие параграфы?
 
Цитата
Взаимоисключающие параграфы?

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-blog/id/1419
 
Цитата
Взаимоисключающие параграфы?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%FE%F0%F0%E5%E0%EB%E8%E7%EC
 
Tanat,

Кстати, где вы откопали такое в моих постах????

""...так размышляют зомбированные кацапы.."""
 
Цитата
Tanat,

Кстати, где вы откопали такое в моих постах????

""...так размышляют зомбированные кацапы.."""
?????ну вообщето это мой пост....
 
Проскочила информация, что Порошенко и Путин приступили к двухсторонним переговорам.
Сегодня наш Президент четко показал, что Украина сделала свой выбор и не собирается менять его в угоду амбициям некоторых личностей. И министр иностранных дел в прямом эфире подтвердил это. Так что посмотрим.
А планы Путина въехать в зал переговоров на белом коне в очередной раз не получились. И как ранее пришлось въезжать на осле. Это становится хорошей традицией. Красивая психологическая атака с вчерашним вводом военных на территорию Украины в надежде «нагнуть» обернулась сегодняшним блеянием о заблудившихся десантниках и взорванным интернетом, показывающим видео арестованных военнослужащих и заметках о похоронах в Пскове, Воронеже и сотне раненых, которых доставили в Санкт-Петербург. Так, что что-то не ладиться у Вована с Украиной.
P.S. Еще не закончились эти переговоры, а уже появилась информация о переговорах в четверг в Турции.
 
Цитата
Tanat,

Кстати, где вы откопали такое в моих постах????

""...так размышляют зомбированные кацапы.."""
Я не понял, как такое получилось, но цитировал Тарасевича:

Цитата
"а кто сказал что на видео русские ВДВешники??а  может этой съемке 10 лет??а может и не в Украине вовсе"-так размышляют  зомбированные кацапы..
 
Сообщения от добровольческих батальонов по-прежнему игнорируются в СНБО?  "Терористи взяли Стеробешеве, громлять лікарню, — батальйон “Азов”. http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?teroristi_vzyali_sterobesheve_gromlyat_likarnyu__batalyon_az­ov_karta&objectId=478587
 
Цитата
sydoroff, ничего себе "кто воевать будет" - 168 тыс. ВСУ, 324,4 тыс. менты. про остальные службы уже молчу. по 10 процентов на местах оставить, остальных в ато. и вся любовь. а селюков мобилизовать толку не даст.

Саня-усього 2 питання.
1.Ти,особисто,готовий-воювати?
2. Якщо готовий-на чиєму боці?

P.S.Умань,вроді-не село...
 
Цитата
Сообщения от добровольческих батальонов по-прежнему игнорируются в СНБО?  "Терористи взяли Стеробешеве, громлять лікарню, — батальйон “Азов”. http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?teroristi_vzyali_sterobesheve_gromlyat_likarnyu__batalyon_az­ov_karta&objectId=478587

Мосийчук никого не представляет кроме самого себя,
Азов от него открестился )
и может гнать дезу как вчера Ляшко или сегодня Бочкала :dl:
 
http://www.charter97.org/ru/news/2014/8/27/112864/
Мне ещё комментарии понравились.

Ладно эти,тут всё ясно.
Но когда солдаты РФ "грузом 200" возвращаются,при чём много,то возникают вопросы...
1) Совсем туго с деньгами видимо,раз не могут набрать наёмников,убийц. Им пофиг кого убивать за деньги,но финансирование или остановлено или какие-то неполадки в РФ с этим. Лидеры ДНР и ЛНР как-то отморозились и удалились,вместе с другими персонажами...Пуйлу выгодно с наёмниками работать,они никто,искать их не будут,отчитываться за них никто не станет....максимум,объявят в розыск по месту жительства после заявления и скажут,что без вести пропали. И хоронить не надо,либо кто-то под забором зароет,или в воду сбросят или ещё что-то,но это уже  проблема Украины.  
Правда есть один существенный минус- им платить надо и платить много!
2) А вот солдаты и офицеры РФ- это официальные лица. И по документам они обязаны находиться на территории РФ,за них несут ответственность и конечно их будут искать и поднимать панику матеря,жены и другие родственники! Тут Пуйло сам себя в угол загоняет.
Правда есть один существенные плюс- это настоящее мясо и очень дешёвое. Платить практически не надо,они по долгу пойдут туда,куда им скажут. Минус- это затраты на похороны и враньё родственникам. "Скупой платит дважды".

Какой у них трудный выбор,пункт №1 или №2?
 
Цитата
А шо не видно ? Все на своих местах. Их тоже кстати на восток периодически отправляют, не знаю куда(военная тайна), но парни ездят. Без милиции тоже нельзя, не такие мы сознательные, что бы без силового органа государственной власти спокойно жить. Сужу по себе, хотя и не самый вредный  представитель общества.

У нас по всем отделам милиции составлен план командировок сотрудников на месяц в зону АТО, для поддержания порядка на освобожденных территориях, пока там не восстановят структуру МВД.

Цитата
Серый - партия Ляшко называется "Боевые п...дарасы".
По поводу вооружения и техники - не все так плохо, Серега. Все есть, вопрос только в каком состоянии. Но стрелкового валом. По крайней мере на тех складах что я знаю около 200-т тысяч единиц 2-й категории.
Стрелкового хватает у нас по складам. В основном старые калаши, но хватит.

Цитата
Врят ли останутся (ПР) ...если смотреть с моей стороны.
ЕСли это произойдет у Вас - хорошо. Думаю по центральной что-то  для проходного они наберут, плюс влезут в местные власти.  Вилкул к нас пытается по любому поводу вылазить. Так что займут нишу коми и будут в зраде в каком то количестве.
 
Цитата
Это и есть популизм. Майдан сегодня себя дискредитировал, нечего туда ходить и не с кем говорить. Настоящий Майдан сейчас воюет на востоке. И эту войну нужно прекращать. Этим Порох и занимается, а не набивает себе популярность изображением перед бухим быдлом "своего в доску рубахи-парня".
Мдя... Я даже не знаю, что и сказать на это. Значит киевляне дискредитировали? Значит народный президент не должен общаться с народом, потому что какой-то мудак сочтёт это популизмом?
Петросян отдыхает :bj::bj::bj:
 
sershyalta, серега, я не про умань зокрема, а про тенденцію загалом - в основному повістки приходять на сільські ради. чи я готовий воювати? морально так, але я військового досвіду не маю. в ЗСУ не служив - питання - який з мене буде толк в ато? хіба шо для статистики при черговому повідомленні про втрати українських силовиків. я говорю про людей, які мають військовий фах і отримують зарплату. а у нас виходить знову, шо кухарки керують державою, колгоспники воюють, а президенти пожежи гасять (згадав ющенка). в результаті - черговий пшик.
 
Из России с любовью:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/27/7035884/
Видать закончились чечены, даги и козаки. Прорвавшуюся технику нужно уничтожить быстро. Сейчас в России начались  недовольства смертями контрактников.  Сотни цинковых уже к сожалению не новь для нас. Но ещё новь для них. Всех не купишь и не запугаешь даже там. Количество должно перейти в качество. Этого уже не скроешь, ни среди матерей военных, ни среди самих военных, которых подставляют и рисуют всякие инсульты и инфаркты молодым пацанам. Это ни честь погибнуть как мясо, как собака на чужой войне. Путин отказывается от своих военных, им не положены боевые, не положена пенсия при ранении, пособия родственникам, они тоже подумают лишний раз о выполнении подобных приказов. Это его очередная ошибка. Заявляя о внутреннем конфликте в Украине, он подрывает доверие к себе от своей же опоры. Это плохо закончится.
 
Цитата
А я начальник, сам себе режиссёр.  Хочу работаю, хочу музыку слушаю, а хочу сепаратистов перевоспитую )))
Я теж не на дядю працюю. Набридло на когось працювати. І що саме приємне,  вихлоп від роботи на себе більше ніж при роботі на когось. Але виявляється міфи навіяні ще батьою, про те що тільки схід працює, а всі хто висловлює думку протилежну з думкою прихильників ригів, нічого не роблять, як не дивно діють.
Цитата
Серега, РНБО считает иначе :an:
В Україні не може бути полонених російських солдатів. Про це заявив  речник РНБО Андрій Лисенко. За його словами, Україна офіційно не воює з  жодною іншою країною світу, тому ті ж десантники, яких затримали під  Донецьком, не можуть бути полоненими. "Вони є затриманим за незаконний  перетин державного кордону з Росією та за володіння зброєю. Тобто, вони  не є військовополоненими, а перебувають у наших правоохоронців і дають  свідчення", – наголосив Лисенко.
За великим  рахунком яка нафіг різниця, вони полонені чи затримані? Всі знають що полонені, але так як немає війни з рашою то нехай будуть затриманими.
Головне, щоб їх  не відпустили, як попередніх. А показово судили. Прийшли на територію  чужої країни зі зброєю? Дали свідчення, що прийшли за вказівкою  командування. Все. І цей суд почастіше показувати в світових медіа.  Паралельно постійно нагадуючи про пикопаних в нас росіянах і таємно  похованих в них.
Якщо відпустять, то тоді рашен пропаганден по тихому зробить з них жертв і замне справу. А так буде що сказати рашистам ще довго.
 
Цитата
Таможенный союз это НЕ ТОЛЬКО РФ! С Белорусью и Казахстаном можно было-бы торговать. Но НЕ с РФ!
+100. РФ в обхід своїх заборон, займається реекспортом товарів з ЄС через Білорусь :wink:
 
Цитата
який з мене буде толк в ато?
окопы копать,ура кричать,массовку создавать..
 
Цитата
Мдя... Я даже не знаю, что и сказать на это...
Тогда зачем говорить лишь бы что?
Цитата
...Значит народный президент не должен общаться с  народом, потому что какой-то мудак сочтёт это популизмом?
Нет, он дневать и ночевать там должен. Цель, правда, не очень ясна. Наверное, она в том, чтоб "какой-то мудак" не перестал ощущать свою значимость в истории современности. А то, не дай Боже, загрустит и в след. раз проголосует за Ляшка.
 
Тарасеевич, а менты с вояками будут себе зарплатку получать по-тихому в гарнизонах и отделах??
 
Цитата
Tanat,

Кстати, где вы откопали такое в моих постах????

""...так размышляют зомбированные кацапы.."""
Цитата
?????ну вообщето это мой пост....
Жирно тролить.
Не кажучи про те що не чує в підкотрольних владі ЗМІ РФ про таємні поховання псковських солдат. Угу точно, кремль дозволить таке показати.:be:
 
Цитата
Тарасеевич, а менты с вояками будут себе зарплатку получать по-тихому в гарнизонах и отделах??
так и я о чем....,а менты еще и взяточки брать....как и брали..
 
Цитата
Тогда зачем говорить лишь бы что?

Нет, он дневать и ночевать там должен. Цель, правда, не очень ясна. Наверное, она в том, чтоб "какой-то мудак" не перестал ощущать свою значимость в истории современности. А то, не дай Боже, загрустит и в след. раз проголосует за Ляшка.
А в крайности бросаться обязательно? Аль период детского максимализма подзатянулся? :ap:

Народный президент должен общаться с народом, который его избрал. Рассказывать о ситуации в политикуме, стране и свои варианты решения этих вопросов. Хотя бы раз в месяц. Тогда у него будет постоянная поддержка народа.
 
Цитата
...Народный президент должен общаться с народом, который его избрал...
Его народ нанял для выполнения определенной работы. И он занимается именно этой работой. Видимо, пока ему нечего сказать народу, работает.
Я его не защищаю, и не оправдываю. Но и альтернативы ему не вижу. Что меня, кстати, совсем не радует.
 
еще небыло такого президента  который думал про народ...,все там только из за своих интересов,как и все чиновники....
 
Цитата
еще небыло такого президента  который думал про народ...,все там только из за своих интересов,как и все чиновники....
Президент не нянька в детском саду...
Его привелегии управлять страной.., разумно и эффективно управлять.., а не воплощать капризы и амбиции каждого отдельно взятого...
Народ должен уже научится думать сам, и воплощать задуманное.., в рамках законов разумеется...
 
Цитата
Его привелегии управлять страной.., разумно и эффективно управлять..
правильно,управлять страной,что б народу жилось лучше,а у нас все рвутся туда только ради своих интересов,своего кармана..
кто из чиновников думал про народ??не на словах,а на деле,небыло таких,и страшно что и небудет..
 
http://biznes.onet.pl/intermarch-organizuje-konwoj-z-40-tys-kg-polskich-,18490,5653712,1,news-detal
http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/08/27/7025386/
Цитата
Поляки тролять Росію "гуманітарним конвоєм для дітей Калінінграда"

"http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/08/27/7025386/view_comments/"      Польська філія французької мережі супермаркетів Intermarch***233; хоче  завезти  в Росію продукти для російських дітей, які потерпають від  нестачі яблук.
Про це повідомляє польське видання onet.Business з посиланням на Патріка Рено, керівника управляючої компанії польської філії Intermarch***233;.
До посольства Російської федерації в Польщі вже направлений запит  щодо в'їзду до Калінінграду "гуманітарного конвою", повідомили в  компанії.
 
Цитата
Поляки тролять Росію "гуманітарним конвоєм для дітей Калінінграда"
А чего бы и нам чего-нибудь России не отправить? Желательно, скоропортящегося:) А то мы им только беженцев поставляем, у них с ними дефицит...
 
Цитата
А чего бы и нам чего-нибудь России не отправить? Желательно, скоропортящегося:) А то мы им только беженцев поставляем, у них с ними дефицит...
Натякаєте на гумконвой з тілами? Непогана ідея. Можна і передати на кордоні, нехай розбираються. Розголос в медіа буде класний.
До речі "заблукалих" десантників вже етапували в Київ в СІЗО. Потрібно почастіше давати новини про хід слідства і суду, для росіян. Нехай ввх виправдовується. :wink:
 
Теперь это безымянные могилы. Для святого дела будем врать всей страной. Cезон охоты на руферов

http://www.svoboda.org/contentlive/liveblog/26552627.html


Что то мне это войну напоминает
http://newsru.ua/ukraine/27aug2014/7punktov.html
http://newsru.ua/ukraine/26aug2014/novoazovskiy.html
А эти наверное гум груз из белых Камазов ?!)))
http://newsru.ua/ukraine/27aug2014/zelenchelovech.html
 
http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/27/7035927/
От такого побільше треба.


 
Цитата

Что то мне это войну напоминает
http://newsru.ua/ukraine/27aug2014/7punktov.html
http://newsru.ua/ukraine/26aug2014/novoazovskiy.html
ввх знову підняв ставки.
 
Запасаемся дровами господа и в Европу передайте или американский сжиженный в помощь.
http://www.dw.de/яценюк-россия-планирует-перекрыть-транзит-газа-в-ес-через-украину/a-17882198
 
Цитата
Запасаемся дровами господа и в Европу передайте или американский сжиженный в помощь.
http://www.dw.de/яценюк-россия-планирует-перекрыть-транзит-газа-в-ес-через-украину/a-17882198

:ai: Не  надо   нас  ужо пужать,  мы  ужо пужатые:bk:
Тут  не так  все  просто. Росія  буде  нас  лякати,  але  давайте  не  забувати,  що  ми  є  найбільшими  споживачами  російського  газу  в  Європі. А  для  Росії  це  дуже  великі  кошти. Економіка  Раши  дуже  сильно  залежна  від  продажу  газу. Припинити  нам  поставку  для  Путлера  - те  саме,  що  пилити  гілку  на  який  сидиш.  Правда  багато  буде  залежати  від  позиції  Євросоюзу  в  даному  питанні. Поки що  Європа  показово  гарантує,  що  підтримає  Україну. Навіть  обіцяє  свого  єврокомісара  з  питань  енергетики  відправити на  переговори Росія-Україна  по  газу. Плюс  на  тому ж  сайті  що  Ви  привели  вже  є  інформація  про  тестовий  реверс  газу  для  нас  з  Словакії.
 
Цитата
Запасаемся дровами господа и в Европу передайте или американский сжиженный в помощь.
http://www.dw.de/яценюк-россия-планирует-перекрыть-транзит-газа-в-ес-через-украину/a-17882198
Звідти ж
Цитата
Именно для этого их компаниям даны указания максимально закачивать газ в хранилища на территории Европы
Тому ЄС немає чого вже аж так переживати. А от задуматись Болгарам, Греції варто. Знову почнуть про південний потік кричати...
 
Цитата
Тут не так все просто. Росія буде нас лякати, але давайте не забувати, що ми є найбільшими споживачами російського газу в Європі.
Правда приятно и хочется чувствовать себя значимым ?))) Россия Украину на первое время Китаем заменила и новые рынки сбыта ищет.

Цитата
Тому ЄС немає чого вже аж так переживати. А от задуматись Болгарам, Греції варто. Знову почнуть про південний потік кричати...
Кто его знает что Россия придумает. Сейчас она Украиной будет терроризировать Европу, что бы та переживала.
 
Цитата
Тому ЄС немає чого вже аж так переживати. А от задуматись Болгарам, Греції варто. Знову почнуть про південний потік кричати...
Кто его знает что Россия придумает. Сейчас она Украиной будет терроризировать Европу, что бы та переживала.
 
Цитата
Правда приятно чувствовать себя значимым ?)))

Іронія :bq:? Так ми і є значимими :br: )) Не даремно Пуйло так чіпляється за Україну, видать знає падлюка, що разом з нами може багато втратити.
п.с. Тим  більше  що  співпраця  з  Китаєм  тільки  починається,  ще  не  готові  газопроводи.
 
Цитата
Правда приятно и хочется чувствовать себя значимым ?))) Россия Украину на первое время Китаем заменила и новые рынки сбыта ищет.


Кто его знает что Россия придумает. Сейчас она Украиной будет терроризировать Европу, что бы та переживала.
Китай????
Сорі. Але там продавати будуть газ з Іркутська. Той який тільки розвідали. Ще немає ні труби, ні самих вишок. Їх будують, але то таке, нас не стосується. А що робити з Уренгойом??? Консервувати родовища? :al:
От мапа газогонів. Червоний той що в Піднебесну, я там бачу тільки одну точку з старого газогону з Бійська. Але вона не стосується цього контракту. Це труба по якій і зараз транспортують газ. А в новому контракті мова ішла саме про іркутські родовища.

Відносно того що ми є найбільшим споживачем. Так ми і зараз реверсом отримуємо той самий російський газ. Можливо там трішки домішують норвежський і алжирський. Але російського там більшість. Просто рашка втрачає на тому, що не продає нам за 500, а продає в Європу дешевше, а вони перепродають нам. А обсяги ідуть, нехай менші, але ідуть.
 
От знайшов про джерела газу для Китаю
Цитата
Для поставок газу за східним маршрутом "Газпром" має намір побудувати газопровід "Сила Сибіру" (колишня назва - "Якутія-Хабаровськ-Владивосток") до Примор'я, де зокрема налагодять виробництво СПГ.
Ресурсною базою маршруту стане Чаяндинське нафтогазоконденсатне родовище в Якутії. "Газпром" має намір почати видобуток на родовищі 2015 року, запланований рівень видобутку - 25 млрд куб. м газу на рік.
Крім газу з Чаяндинського родовища, у газопровід "Сила Сибіру" подадуть газ із Ковиктинського родовища, яке "Газпром" збирається ввести в дію до 2024 року.
взято тут http://economics.unian.ua/energetics/920255-rosiya-ta-kitay-pidpisali-dogovir-pro-postachannya-gazu-tsina-komertsiyna-taemnitsya.html
 
Цитата
Так ми і зараз реверсом отримуємо той самий російський газ.
Не виключно, що Россія обмежить газ в ЕС, щоб не було можливості реверсувати в Україну. Ми намагаємось логічно мислити, але трубой командує Путін, а він не зовсім орденарно мислить, до того ж попереду осінь, коли загострюються душевні хвороби.
 
Цитата
Не виключно, що Россія обмежить газ в ЕС...
Пуйло звичайно шизанутий, але не настільки. Давайте  не  забувати,  що  Росія  це  в  першу  чергу  величезна  нафто - газова  заправка.  Значне  зменшення  обсягів  продажу  стане  початком  кінця  великого  махінатора  карликового  Пуйла.
 
Цитата
Не виключно, що Россія обмежить газ в ЕС, щоб не було можливості реверсувати в Україну. Ми намагаємось логічно мислити, але трубой командує Путін, а він не зовсім орденарно мислить, до того ж попереду осінь, коли загострюються душевні хвороби.
От це вірно. Цілком може таке зробити.
Інфра з Маріуполя. Родичі бачили, військову техніку яка рухалась в бік Новоазовська. Мова іде про бронетехніку. тому не все так погано. А в місті паніка, всі магазини вичистили. Блокпости в сторону заходу перевіряють всіх, щоб не пустити сепаратистів на Запоріжжя.
 
Оооо !!! Втік...
http://vesti.ua/donbass/66959-smi-soobwili-o-begstve-gubareva-v-rossiju
 
это не радует...
http://business.vesti.ua/67118-nacbank-vzvinchivaet-kurs-dollara-do-novogo-rekorda
 
Цитата
щоб не пустити сепаратистів на Запоріжжя.
Это не сепаратисты, это нечто крупнее.
Цитата
Пуйло звичайно шизанутий, але не настільки.
А кто его знает, что у "царя" в голове.
 
Цитата
это не радует...
http://business.vesti.ua/67118-nacbank-vzvinchivaet-kurs-dollara-do-novogo-rekorda
Пофигу. У мну зп в условных :ap:
 
І знову про газ
http://tek.rbc.ua/rus/ukraina-gotova-pokupat-u-rf-gaz-po-320-doll-tys-kub-m-letom-27082014144700
Цитата
Украина готова покупать у РФ газ по 320 долл./тыс. куб. м летом и по 385 в пиковый зимний период, - Продан

             Украина  готова покупать у России газ по 320 долл. за тыс. куб. м летом и по 385  долл. за тыс. куб. м - в пиковый зимний период. Об этом журналистам  заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, передает корреспондент РБК-Украина.
"Наша  позиция такая же, как и позиция еврокомиссара, связана с ценой, которая  формируется на летний период порядка 320 долларов за 1 тыс. кубометров и  385 долларов в пиковый зимний период. А потом будет формироваться  зимняя цена независимо от того, сколько мы будем брать в летний и  пиковый период. Скорее всего, мы будем говорить об этой общей позиции 6  сентября", - заявил Продан.
При этом он отметил, что позиция Украины  и ЕС в том, чтобы до урегулирования спора в Стокгольме стороны должны  найти промежуточный компромисс, пока арбитраж в Страсбурге определится с  ценой.
 
про газ и остальное...
то что невыгодно россии,это незначит что оно невыгодно Пуйлу и его кругу....
 
Цитата
это не радует...
http://business.vesti.ua/67118-nacbank-vzvinchivaet-kurs-dollara-do-novogo-rekorda
Там все якось дивно. Старт 14-5, потім ріст до 14,9. Купівля 14,3 була. А потім обвал. Подивіться на динаміку ціни купівлі http://kurs.com.ua/ua/mejbank  Думаю хтось круто заробив.
 
Цитата
до того ж попереду осінь, коли загострюються душевні хвороби.
И не только. Еще начинается сезон дождей и наступают холода. И уже не сподручно носиться на военной технике по полям да и «добровольцы» начнут требовать надбавки за неудобства. Вот и торопиться Вован. Играть начинает в открытую. У него теперь одна цель- побольше напакостить в регионе и уйти. Зимой солью с водой сильно не нагуманитаришь, а на большее он не раскошелится, да и не надо ему это. Нахрапом взять Украину у него не получилось, по этому он начинает переходить к дипломатическим и экономическим войнам, а проблемы разрушенного региона он оставит Украине.
Однако уповать на то, что он уйдет в ближайшие дни-недели не стоит, нервы он еще пополощет.
 
Цитата
І знову про газ
http://tek.rbc.ua/rus/ukraina-gotova-pokupat-u-rf-gaz-po-320-doll-tys-kub-m-letom-27082014144700

А как же наш национальный ? мы как то его из виду упускаем.
Цитата
Еще начинается сезон дождей и наступают холода. И уже не сподручно носиться на военной технике по полям да и «добровольцы» начнут требовать надбавки за неудобства.
А ещё контракты заканчиваются у наймытив.
Цитата
Думаю хтось круто заробив.
Естественно, особенно тот кто этим управляет.
 
Цитата
И не только. Еще начинается сезон дождей и наступают холода. И уже не сподручно носиться на военной технике по полям да и «добровольцы» начнут требовать надбавки за неудобства. Вот и торопиться Вован. Играть начинает в открытую. У него теперь одна цель- побольше напакостить в регионе и уйти. Зимой солью с водой сильно не нагуманитаришь, а на большее он не раскошелится, да и не надо ему это. Нахрапом взять Украину у него не получилось, по этому он начинает переходить к дипломатическим и экономическим войнам, а проблемы разрушенного региона он оставит Украине.
Однако уповать на то, что он уйдет в ближайшие дни-недели не стоит, нервы он еще пополощет.

Так может отдать нахрен? Там уже ничего нет. Все разграблено, разбито...
Найманци уйдут. Останется все "ополченцам"... Пусть полузуются.
 
Цитата
А как же наш национальный ?

Рома, нахрен это никому не надо. Отрасль в упадке. Денег нет,  и на добычу и разведку никто их не дает.
А даже без Черного моря, газа у нас много.
Только никому это не надо в нашей стране. При любой власти.
Наверное, легче с россией (извините, россияне, но страну-агрессор писАть с большой буквы не могу) договариваться.

Работаю в данной отрасли.
 
Цитата
Так может отдать нахрен
«Так никаких волостей не напасешься!» (С) Иван Васильевич меняет профессию.
 
Цитата
А как же наш национальный ? мы как то его из виду упускаем.
А он уже весь расписан :) Скважины под Харьковом именные. Все принадлежат ПР. Азаровские находятся под Лозовой. До сих пор их никто не трогал и вряд ли кто-то будет трогать. Ворон ворону глаз не выклюет.
 
СОЛДАТСКИЕ МАТЕРИ СОСТАВИЛИ СПИСОК ИЗ 400 УБИТЫХ И РАНЕНЫХ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ
http://tvrain.ru/articles/komitet_soldatskih_materej_sostavil_spisok_iz_40­0_ranenyh_i_ubityh_rossijskih_soldat-374625/
 
https://www.youtube.com/watch?v=QiZMLhVehjk
 
Цитата
Так может отдать нахрен? Там уже ничего нет. Все разграблено, разбито...
Найманци уйдут. Останется все "ополченцам"... Пусть полузуются.
Угу і отримати нову Осетію. ввх не буде там нічого відновлювати, а  просто використає регіон як базу для вторгнення в наступні області. І  тоді вже ніхто не допоможе, ні яких санкцій не буде. Адже самі ж відали  регіони через які захід вводив санкції...
 
Цитата
Пофигу. У мну зп в условных
А у пенсионеров тоже???? А ведь выборы на носу, а у большинства ссср в голове !
Вот и воспользуются ситуацией сами знаете кто?!
 
Щось не іде в мене вставка відео
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SjqXGqRlWHs
Звернення фашистсько російських десантників до своїх матерів.
 
От  і  ще один  іменний  політичний  блок  родився. Сьогодні  на  позачерговому  з"їзді  партії  "ВО  Солідарність"  було  вирішено  створити  Блок  Петра  Порошенко. Головою  новоствореного  блоку  було  обрано  Юрія  Луценко.
Крок  в  принципі  правильний - назва  "ВО  Солідарність"  багатьом  виборцям,  особливо  малознайомим  з  політикою  ні  про  що  не  говорила. А тепер  все  зрозуміло - політична  сила  президента. Всі  хто  підтримує  Порошенко - підтримають  його  блок.  Все  логічно. Хоча  вибір  Луценка  на  роль  лідера  блоку особисто   для  мене  не  зовсім  зрозумілий  крок :bn:.
 
Цитата
Так может отдать нахрен? Там уже ничего нет. Все разграблено, разбито...
Найманци уйдут. Останется все "ополченцам"... Пусть полузуются.
Где нету? .........
 
Цитата
Так может отдать нахрен? Там уже ничего нет. Все разграблено, разбито...
Найманци уйдут. Останется все "ополченцам"... Пусть полузуются.

Помниться  на  танках  в  них  писало:  "На  Киев",  "На  Львов" .  
Нє,  не  будем  віддавати:bl:.
 
Цитата
Где нету? .........

Я знаю ситуацию в Антраците, Дебальцево, Донецке...
Серый, кидали бы вы ружжо, или направили бы в сторону сепаротеррористов...
Или уж определитесь: за кого вы?
Украину не поддержиаваете (по вашим постам), к сепаратистам не идете... В подвале сидите и ждете кто выиграет?
Так расплата прийдет. Вы уже проиграли.
 
Цитата
Хоча вибір Луценка на роль лідера блоку особисто для мене не зовсім зрозумілий крок
Да, это не тот человек на которого нужно делать ставку.
 
Цитата
Помниться  на  танках  в  них  писало:  "На  Киев",  "На  Львов" .  
Нє,  не  будем  віддавати:bl:.

Понимаешь, Сергей, хочу понять, на что рассчитывают "ополченцы"-сепаратисты.
Кроме Украины, они никому не нужны. Осетия, Абхазия, Приднестровье... Ничему их не учит.
 
Цитата
Понимаешь, Сергей, хочу понять, на что рассчитывают "ополченцы"-сепаратисты.
Це  треба  в  Серого  запитати. Він  знає  ситуацію  зсередини.

Серый,  как  считаете,  что  собой  сегодня  представляют  "ополченцы"  и  какие  их  цели ?
 
Цитата
Це  треба  в  Серого  запитати. Він  знає  ситуацію  зсередини.

С погреба хреново видно...
 
Цитата
С погреба хреново видно...
Шота  мені  здається,  що  він  з  погреба  побачив  дуже  багато. Коли  починалась  ця  вся  хрєнотень  на Луганщині  він  писав,  що  допомагав  чи  підвозити  чи  вигружати  "лугандонцям"  боєприпаси. За  цей  час  він  багато  пережив,  поховав  маму. Якісь  висновки  він  однозначно  зробив. Можливо  і  погляди  помінялись.  Якщо  захоче  відверто  поговорити - можливо  розповість  нам  про  все  колись.
п.с. ситуація  там  ще  напружена. Може  зараз  щось  відверто  писати  для  нього  може  бути  небезпечно,  хз.
 
Цитата
Може зараз щось відверто писати для нього може бути небезпечно, хз.
А зачем вообще тогда  нужно было что то писать изначально ?
 
Цитата
От  і  ще один  іменний  політичний  блок  родився. Сьогодні  на  позачерговому  з"їзді  партії  "ВО  Солідарність"  було  вирішено  створити  Блок  Петра  Порошенко. Головою  новоствореного  блоку  було  обрано  Юрія  Луценко.
Крок  в  принципі  правильний - назва  "ВО  Солідарність"  багатьом  виборцям,  особливо  малознайомим  з  політикою  ні  про  що  не  говорила. А тепер  все  зрозуміло - політична  сила  президента. Всі  хто  підтримує  Порошенко - підтримають  його  блок.  Все  логічно. Хоча  вибір  Луценка  на  роль  лідера  блоку особисто   для  мене  не  зовсім  зрозумілий  крок :bn:.

Луценко, сам по себе, человек вполне приятный. Разговаривать с ним можно. А новый блок таки нужен. И за него будут голосовать те, кто хочет реальных изменений в стране. Для того, чтобы исполнилось то, чего все ждут от П.Порошенко, у него должны быть рычаги влияния на ВР. Вот эта новая партия и будет тем самым рычагом. Сколько новых, хороших законов завалили в верховной зраде рыги и коммуняки? Дохрена! Потому прекрасно понимаю Порошенко и новую партию. Главное чтобы не пролезли проекты Лёвочкина (ляшко) и Курченко (целую партию намандячик, мудень такой)
 
Цитата
Я знаю ситуацию в Антраците, Дебальцево, Донецке...
Серый, кидали бы вы ружжо, или направили бы в сторону сепаротеррористов...
Или уж определитесь: за кого вы?
Украину не поддержиаваете (по вашим постам), к сепаратистам не идете... В подвале сидите и ждете кто выиграет?
Так расплата прийдет. Вы уже проиграли.

Знаешь, в чём парадокс? Они никого не поддерживают. Ни Украину, ни россию. Они сами в себе замкнулись. Давеча общался с одним беженцем, как бы, с Донецка. Человек, как ни странно, не плохой. Люди просто хотят мира и возможность работать. Ну и чтобы бандитов убрали. Всё! Больше им нифига не нужно.
 
Цитата
Луценко, сам по себе, человек вполне приятный.
Хорошая у Вас  оценка политика, да ещё и главы пропрезидентского блока :ap: Посмотрим, посмотрим  на приятного человека .
Что то мне кажется, что половина Батькивщины ринутся в Блок Петра Порошенка.
 
Цитата
А у пенсионеров тоже???? А ведь выборы на носу, а у большинства ссср в голове !
Вот и воспользуются ситуацией сами знаете кто?!

Моих пенсионеров я сам кормлю :) У других тоже дети есть.
 
Цитата
Хорошая у Вас  оценка политика, да ещё и главы пропрезидентского блока :ap:

Политика адекватно оценить может только политик :bk:

Хотя... Я запамятовал, что у нас каждая домохозяйка может управлять страной. Доуправлялись, млин :bf:
 
Цитата
Хотя... Я запамятовал, что у нас каждая домохозяйка может управлять страной. Доуправлялись, млин
По Вашему Луценко достоин такой должности ? Справится ли ? Я помню как он говорил о своих ошибках в жизни после помилования Януковичем и какое у него было слабое здоровье. Может нужно было более молодому и незаангажированному человеку доверить бразды правления президентской партией ?
 
Мы не одиноки! :dm:
Чеченцы объявляют мобилизацию в Европе, панкисцы приезжают в Тбилиси

«Мы специально приехали из Панкиси в Тбилиси, чтобы опротестовать политику Путина. Это человек, который устроил геноцид чеченского народа, и не только чеченского», - заявил корреспонденту газеты «Резонанси» житель Панкисского ущелья Джокола Ачишвили».

По его словам, акция протеста была запланирована несколько дней назад. Ачишвили говорит о начавшейся в Европе мобилизации чеченцев. Впрочем он отмечает, что проживающие в Панкиси чеченцы пока к этой мобилизации не присоединятся. «Из Европы очень многие для этого отправились в Украину.

«В Панкиси пока ничего не делается для отправки людей в Украину. Никакой мобилизации в этом плане нет. Если бы что-то было, я бы поехал первым. Какое имеет значение, где бороться с Россией – в Украине, Грузии или Чечне. Это наш враг – русский есть русский», - говорит Ачишвили.

Издание отмечает, что мобилизация чеченцев для борьбы с Россией в Украине началась с специально созданного батальона имени Джохара Дудаева. Идея создания батальона родилась в марте 2014 года. Но так как тогда российская армия еще не вторглась в Украину, формирование батальона не началось. После того как в Украину были переброшены русские диверсанты, дело тронулось.

Общественно-политическое движение «Свободный Кавказ» в свою очередь обратилось к воюющим на стороне донецких сепаратистов чеченцам, намекнув, что они не относятся к числу чеченских героев. «Настоящие чеченцы и кавказцы понимают, что свобода Украины означает свободу народов мира. Чеченцы всегда будут на стороне украинских братьев.

«Сразу после начала российской агрессии в Украине появилась инициатива создать миротворческий батальон имени Джохара Дудаева, главнокомандующим которого был назначен генерал Оса Мунаев. Как заявлял Мунаев, за 20 часов после опубликования заявления на адрес его электронной почты пришли десятки заявлений из Грузии, Азербайджана, Польши, Литвы, Эстонии, Швеции, Англии, Норвегии, Дании, Франции, Австрии, Финляндии и даже России. «Бандиты, которые работают с Рамзаном Кадыровым, не представляют весь народ. Многих чеченцев запугивают и терроризируют», - заявил Мунаев.



Источник ©
 
Цитата
Курченко (целую партию намандячик, мудень такой)

как называется ? чтобы знать кто за ней стоит...
 
Цитата
По Вашему Луценко достоин такой должности ? Справится ли ? Я помню как он говорил о своих ошибках в жизни после помилования Януковичем и какое у него было слабое здоровье. Может нужно было более молодому и незаангажированному человеку доверить бразды правления президентской партией ?

Предложите вариант :)
 
Цитата
как называется ? чтобы знать кто за ней стоит...

http://hubs.com.ua/authority/kto-voshel-v-gruppu-kurchenko-v-verhovnoy-rade.html

Сегодня в Верховной Раде создана новая депутатская группа «За мир и стабильность». Уполномоченными представителями группы стали народные депутаты Виталий Грушевский, Евгений Балицкий и Александр Присяжнюк. Группа будет преобразована в политическую партию, которая пойдет на выборы в Верховную Раду Украины, рассказал Грушевский на сегодняшнем брифинге.

Группа находится в умеренной оппозиции к нынешней власти, в коалицию входить пока не планирует, рассказал репортеру Hubs член группы Владислав Лукьянов. «Депутатское объединение будет поддерживать те решения, которые направлены на мир и стабильность», – уверяет он.

Впрочем, по мнению директора компании Berta Communications Тараса Березовца, настоящая цель объединения другая. «Группа создана для лоббирования возвращения Семьи в Украину, – говорит он. – Правда, я не понимаю, как ей это удастся».
 
Цитата
Предложите вариант :)
Я же не политик))
Каждый должен заниматься своим делом )))
 
Цитата
http://hubs.com.ua/authority/kto-voshel-v-gruppu-kurchenko-v-verhovnoy-rade.html

Понял. Спасибо.. Сама фамилия Присяжнюка уже обо всем говорит.
 
зачем ещё варианты на роль потешного генерала?
 
Цитата
как называется ? чтобы знать кто за ней стоит...
Группа "За мир и стабильность ", на выборы её партией сделают. Там беглые и обиженные собрались.
 
Цитата
У других тоже дети есть.
Может они за них и галочки ставить в бюллетень будут))))
Напомню, в стране больше 13 млн. пенсионеров... Хорошая поддержка на обещаниях, не правда ли???:bk:
 
Похоже люстрация уже началась : "Экс-глава Фонда госимущества Семенюк-Самсоненко найдена мертвой"
http://glavcom.ua/news/229582.html
 
Ну вот и началась миграция.
От Тимошенко ушли Турчинов, Яценюк и еще ряд политиков
http://glavcom.ua/news/229440.html
 
Цитата
Похоже люстрация уже началась : "Экс-глава Фонда госимущества Семенюк-Самсоненко найдена мертвой"
http://glavcom.ua/news/229582.html

Пишут, что причиной смерти есть выстрел из ружья в голову. Версия самоубийство. Помню эту бабу, к суициду склонности тогда у неё не замечал.
 
Цитата
Ну вот и началась миграция.
От Тимошенко ушли Турчинов, Яценюк и еще ряд политиков

Как сказал один человек : "Тимошенко - это сбитый летчик".
 
Вот куда завод из Луганска белые Камазики вывезли.
http://www.hromadske.tv/economics/luganskii-zavod-vivezli-v-rosiiski-cheboksari/
И ссылка для Малюка http://www.vesti.ru/doc.html?id=1923359&fb_action_ids=848908705143818&fb_action_types=og.recommends&fb_source=feed_opengraph&action_object_map=%7B%22­848908705143818%22%3A566687400121265%7D&action_type_map=%7B%­22848908705143818%22%3A%22og.recommends%22%7D&action_ref_map=%5B%5D
 
И с какой "щемящей болью и трепетом" написано. А в реале - мародерство.
 
Про політику
Цитата
Ну вот и началась миграция.
От Тимошенко ушли Турчинов, Яценюк и еще ряд политиков
http://glavcom.ua/news/229440.html
Там це давно почалось. А зараз ще і Яценюка прижали в партії. Але то таке. Знаючи ЮВТ зараз почнеться шквал лайна на владу. Скільки вона там обіцяла не критикувати Порошенка 100 днів? А з ним і Яценюк попаде під роздачу. Тому дімаю піде він в партію президента, вигода очевидна для обох.

Про війну.
Зявилась інфра, що рашисти вже штаб батальйонної тактичної групи замутили, на нашій території. От тут варто згадати про комплекси Точка-У, про які нещодавно говорили. 13 км від кордону можна мочити. Гради підігнати теж не завадить. Ще б нато допомогло розвідданими с супутників для корегування вогню. Тоді потік двухсотих з маленького струмочка перетворився б в річку. Росіяни б почали задавати цікаві запитання ввх. Останнє пряме включення з народом, йому трішки піднасрало. Там і вчителі висловились і автомобіліст про податок за відсутності дороги. Тому нові теми для запитань не завадять.
 
Цитата
Луценко, сам по себе, человек вполне приятный. Разговаривать с ним можно.

Сергей, а Вы в частности с эти "муденем" общались? Попиарить он любитель- хлеба не давай..  А так чмо конкретное, ещё когда министром МВД был..
Короче мужик он гнилой внутри (имхо) и к тому же картавит...:at:
 
Цитата
Как сказал один человек : "Тимошенко - это сбитый летчик".
Как сказать, как сказать. неизвестно куда сбитый самолёт влетит.
 
Цитата
Сергей, а Вы в частности с эти "муденем" общались? Попиарить он любитель- хлеба не давай..  А так чмо конкретное, ещё когда министром МВД был..
Короче мужик он гнилой внутри (имхо) и к тому же картавит...:at:

Общался в реальном мире. Вполне вменяемый человек. Что до картавит... А у меня член кривой. И что теперь? :ap:
 
Цитата
Я знаю ситуацию в Антраците, Дебальцево, Донецке...
Серый, кидали бы вы ружжо, или направили бы в сторону сепаротеррористов...
Или уж определитесь: за кого вы?
Украину не поддержиаваете (по вашим постам), к сепаратистам не идете... В подвале сидите и ждете кто выиграет?
Так расплата прийдет. Вы уже проиграли.
Смотри какоц всезнайка ,прям бог и советчик ...с вами беседовать бесполезно ибо конструктива ноль,одни советы ...а советчики обычно гнилые люди.Вы лучше свою судьбу решайте ,я уж как без вас обойдусь ...как задолбали эти советчика, аж гай шумит.
Цитата
Це  треба  в  Серого  запитати. Він  знає  ситуацію  зсередини.

Серый,  как  считаете,  что  собой  сегодня  представляют  "ополченцы"  и  какие  их  цели ?
Это примерно-
https://www.youtube.com/watch?v=uF_ceaqYH74
...у каждого свой взор и порою разнятся в разы ,некоторых понимаю,некоторых нет .Но все до одного считают сегодняшнее правительство - самозванцами .
 
Цитата
Вот куда завод из Луганска белые Камазики вывезли.
Я вот не пойму ,за эти заводы вы переживаете , а как только нас освободили так нагнали николаевских пацанов наш завод вырезать на ухнарь ...так вам в сми этого не напишут ,ибо сама матка Украина ворует наши заводы , все нечесть по вырезке завода лезет с Киева ...но то свои ,типа ,пусть режут.Еще "трубный" как разворовали укр.армия вам этого тоже не напишут ,ибо они думали что российский завод а он,ой,швейцарским оказался ...бедненькие до сих пор там поклоны бьют .
 
Цитата
Хорошая у Вас  оценка политика, да ещё и главы пропрезидентского блока :ap: Посмотрим, посмотрим  на приятного человека .
Что то мне кажется, что половина Батькивщины ринутся в Блок Петра Порошенка.

"Наша украина"-2 :ds:вот чем это всё попахивает
 
Спокойной ночи всем ,работа ...на прощанье -
Гривна скачет так,что сразу видно - не москаль.
 
Цитата
Спокойной ночи всем ,работа ...на прощанье -
Гривна скачет так,что сразу видно - не москаль.

Дык москаль её сердешную подфутболивает всё время,вот она и скачет:bk:
 
Цитата
Спокойной ночи всем ,работа ...на прощанье -
Гривна скачет так,что сразу видно - не москаль.
Не беспокоитесь, рубль тоже подпрыгивая трясет))) :ao:
 
Цитата
Мы не одиноки
а это уже стремно...ИМХО...
 
Цитата
,ибо сама матка Украина ворует наши заводы ,
У себя своё украсть сложно.
 
Цитата
Я вот не пойму ,за эти заводы вы переживаете , а как только нас освободили так нагнали николаевских пацанов наш завод вырезать на ухнарь ...так вам в сми этого не напишут ,ибо сама матка Украина ворует наши заводы , все нечесть по вырезке завода лезет с Киева ...но то свои ,типа ,пусть режут.Еще "трубный" как разворовали укр.армия вам этого тоже не напишут ,ибо они думали что российский завод а он,ой,швейцарским оказался ...бедненькие до сих пор там поклоны бьют .

Соромлюсь спитати-а скільки років Вам?
Бо,по виду-серйозний мужик,а  тявкаєте як -двохлітня шавка...
 
Цитата
Соромлюсь спитати-а скільки років Вам?
Бо,по виду-серйозний мужик,а тявкаєте як -двохлітня шавка...
Серега, дебилизму-донбассизму все возрасты покорны!
 
Цитата
Вы лучше свою судьбу решайте...
Серый, а что говорят ополченцы-чеченцы и ополченцы-вдвешники? Ну, те что живы еще.
Донбасс сам виноват в том, что случилось.  90% за рассею на референдуме. "путин - спаси и помоги".
Вот он вас и спасает-помагает. Градами, боингами, чеченами...
А теперь - мира хотим!

А что, Луганск уже освободили?
 
Цитата
А что, Луганск уже освободили?
Серый  живе  кажись  десь в  районі  Лісічанська - Сєвєродонецька.
 
Цитата
Пишут, что причиной смерти есть выстрел из ружья в голову. Версия самоубийство.
Нє,  самоубійство - це  коли  два  вистріли  в  голову . А  то так.... "люстрація"  по - Донецьки. Багато  знала.  Мабуть :bw:
 
Цитата
Серый  живе  кажись  десь в  районі  Лісічанська - Сєвєродонецька.

Написано ж Луганск.
Понял, дякую.
 
Цитата
Донбасс сам виноват в том, что случилось. 90% за рассею на референдуме. "путин - спаси и помоги".

Юра , не в защиту, а справедливости ради, не было таких процентов, и  не референдум это был - так  опрос, да и не все районы голосовали, и главное из голосовавших процентов 70, считали что голосовали за федерализацию и русский язык, а не за лнр,  это так и было. Тупизм и недалекость народа - да... Но не лнр и тем более война...
Ты действительно считаешь, что если бы не было референдума не было вторжения? Во первых не забывайте -  вторжение и захват власти произошел до референдума.  Во вторых, это спланированная и подготовленная оккупация, и произошла бы она в любом случае...
 
Цитата
Юра , не в защиту, а справедливости ради, не было таких процентов, и  не референдум это был - так  опрос, да и не все районы голосовали, и главное из голосовавших процентов 70, считали что голосовали за федерализацию и русский язык, а не за лнр,  это так и было. Тупизм и недалекость народа - да... Но не лнр и тем более война...

Так это ты, Леонтий, говоришь, что не было. А вот многие дончане и луганчане говорят, что было. И российскими флагами махали, и "путин - спаси" кричали...

Получается, что народ Донбасса дал себя обмануть?

Что такое федерализация - по России видно.
 
Цитата
Так это ты, Леонтий, говоришь, что не было. А вот многие дончане и луганчане говорят, что было. И российскими флагами махали, и "путин - спаси" кричали...

Получается, что народ Донбасса дал себя обмануть?

Что такое федерализация - по России видно.

Многие - это да, виноваты - да, только и в Харькове махали, причем митинги были в разы многочисленнее и радикальнее... А вторглись в Донбасс. Еще раз подчеркну - за долго до референдума, и боевых действий.
Их обмануть не трудно было... О причинах писать не буду, не время и не хочу. Но опять же подчеркну, все спланировано в России и осуществлено Россией. Выбрали слабое звено и ударили, правда не все пошло по плану, все таки Донбасс оказался не Крым.
Не время сейчас обвинять и искать виновных, это на руку России, раскол и ненависть между регионами один из видов войны.
Я ведь тоже был не в восторге от майдана и такой смены власти, но сейчас на мою Родину напали...
 
Цитата

Не время сейчас обвинять и искать виновных, это на руку России, раскол и ненависть между регионами один из видов войны.
Я ведь тоже был не в восторге от майдана и такой смены власти, но сейчас на мою Родину напали...

Согласен.:dk:
 
Цитата
... Но опять же подчеркну, все спланировано в России и осуществлено Россией. Выбрали слабое звено и ударили...
Россия считает Украину своей колонией. Собственно, так же считают и на Донбассе. "Пятую колонну" там давно готовили, как и само вторжение. Тут Вы совершенно правы.
Цитата
...Не время сейчас обвинять и искать виновных, это на руку России, раскол и ненависть между регионами один из видов войны....
Дело не во времени, а в людях. Гляньте на Донфиш - там постоянно ищут виноватого. Некоторым это совершенно необходимо - найти, на кого всё свалить. Тогда и своей вины как-бы нет.
Раскол, ненависть... Это уже факты объективной реальности. Кто на Донбассе признает, что ошибался? Кто признает, что он изменник? Что он - пособник оккупантов? Что он - убийца соотечественников?
А остальная Украина хорошо помнит, что такое "донецкие". И ничего, кроме попытки вернуться к власти любыми средствами, в "ополчении" не видит и не увидит. Мордор.
Спецслужбы РФ блестяще спланировали этот конфликт.
Цитата
...Я ведь тоже был не в восторге от майдана и такой смены власти, но сейчас на мою Родину напали...
Вы - исключение из правила. Таких, как Вы, слишком мало, чтобы повлиять на ситуацию.
 
Цитата
Многие - это да, виноваты - да, только и в Харькове махали, причем митинги были в разы многочисленнее и радикальнее... А вторглись в Донбасс. Еще раз подчеркну - за долго до референдума, и боевых действий.
Их обмануть не трудно было... О причинах писать не буду, не время и не хочу. Но опять же подчеркну, все спланировано в России и осуществлено Россией. Выбрали слабое звено и ударили, правда не все пошло по плану, все таки Донбасс оказался не Крым.
Не время сейчас обвинять и искать виновных, это на руку России, раскол и ненависть между регионами один из видов войны.
Я ведь тоже был не в восторге от майдана и такой смены власти, но сейчас на мою Родину напали...

+++
Жена работает в приемной комиссии(бухгалтерия). Каждій день приходят жители юго-востока... Вчера пришёл отец платить за сына - сказал что сначала тоже был за ДНР, а потом сказал " что когда пару месяцев "пожил при них" понял...." и заплакал...
Да люди приходят разные одни говорят что платежи даже через российские банки проводить не вкоем случае не будут, а пришла одна "овца лугандоская" так такого тупового включила насчёт российских банков, что только через них платить будет.....
Люди действительно поверили - не зря же люди деляться на "ведущих" и "ведомых"...
Вот  и получили разрушенный регион..........
 
Мля, "ополченцев" готовят на базах под Краснодаром. Где живут мои родные, где жил и я часто. Хорошо, что я не там. Взял бы грех на душу, прости Господи.
 
Цитата
Соромлюсь спитати-а скільки років Вам?
Бо,по виду-серйозний мужик,а  тявкаєте як -двохлітня шавка...
Шкода, що на форумі немає функції ігнор. А то читати те що пише цей персонаж просто гидко.
Яскравий приклад люмпена. Всі йому в цьому житті чогось винні. Він один самий хороший. Тільки от цікаво, а що він зробив, щоб хтось був йому в чомусь винен?
П.С. А раніше цікаві пости писав, поради з ремонту катушок давав.
 
Цитата
Шкода, що на форумі немає функції ігнор. А то читати те що пише цей персонаж просто гидко..
По-перше, є. По-друге, якщо Вам гидко - не читайте. Наприклад, мені цікаві думки цієї людини, до якої я відношусь з великою повагою.
 
Так я і не читаю. Вірніше читаю перший новий його пост, а решту просто пропускаю.
Мені правда цікаво. Чому він так радіє скачкам гривні? Він отримує гроші в рублях?
Як рибака я його теж поважаю, я вже писав про корисні поради з катушок, відгуки по воблерам. А от як співвітчизник (громадянин однієї зі мною країни) він .......  Мабуть в нього поки емоції ще зашкалюють. Він трішки охолоне і перестане писати всіляку муть, типа поста про гривню. Те що він не сприймає владу, його право. А от тішитись що в його країні валюта знецінюється, це за гранню мого розуміння. Пофігу що і йому буде від цього гірше, головне, потішитись проблемам.....
 
Что еще должно произойти?  Чего еще ждать? Открытая агрессия состоялась... Так все таки, война и военное положение или АТО?
Может я чего то не понимаю или не знаю о хитром плане...
 
Цитата
Что еще должно произойти?  Чего еще ждать? Открытая агрессия состоялась... Так все таки, война и военное положение или АТО?
Может я чего то не понимаю или не знаю о хитром плане...


Аналогичные мысли.
Я, например, не понимаю, почему наши не отвечают по градам с территории рф. Координаты ж есть. Ну ввалите разок. Мирных там нет. Нельзя... Почему? Ведь пострадает только военная техника рф.
 
Цитата
Что еще должно произойти?  Чего еще ждать? Открытая агрессия состоялась... Так все таки, война и военное положение или АТО?
Может я чего то не понимаю или не знаю о хитром плане...

При военном положении нам никто (в смысле запада) не сможет помогать ни деньгами ни вооружением. При войне мы остаемся сам на сам... Таково международное право.
А учитывая отсутствие достаточного кол-ва  вооружения, экипировки и т.д. для полной мобилизации, мы остаемся с лопатками против хорошо вооруженной и подготовленной армии. Путин этого и хочет, что мы объявили военное положение (отсюда все открытые провокации на границе). Тогда у него руки развязываются и через месяц мы будем окупированы с кучей потерь в живой силе.

Потому нам АТО пока выгодней.

Меня больше удивляет позиция запада. Неужели они не боятся, что Путин через год (а может и раньше)  пойдет дальше "защищать русский народ".
 
Цитата

Потому нам АТО пока выгодней.

Выгодней чем? путька дураком прикидывается, а войска уже окапываются недалеко от Мариуполя. Будем просто так отдавать? Замкнутый круг.

Цитата
При военном положении нам никто (в смысле запада) не сможет помогать ни деньгами ни вооружением.

А так они нам сильно помогают...  Особенно вооружением :do:
 
Цитата
При военном положении нам никто (в смысле запада) не сможет помогать ни деньгами ни вооружением. При войне мы остаемся сам на сам... Таково международное право.
А учитывая отсутствие достаточного кол-ва вооружения, экипировки и т.д. для полной мобилизации, мы остаемся с лопатками против хорошо вооруженной и подготовленной армии. Путин этого и хочет, что мы объявили военное положение (отсюда все открытые провокации на границе). Тогда у него руки развязываются и через месяц мы будем окупированы с кучей потерь в живой силе.

Потому нам АТО пока выгодней.

Меня больше удивляет позиция запада. Неужели они не боятся, что Путин через год (а может и раньше) пойдет дальше "защищать русский народ".

Не буду спорить. Но полностью не согласен. Скажу одно, мы и так будем оккупированы, только чуть медленнее... Кому и зачем нужны будут тогда эти кредиты. Не забывайте что одно дело когда россия вроде "помогает" днр. и лнр, другое когда воюет с народом Украины... Кстати помощь окруженным батальонам так и не пришла.
Сейчас АТО на Донбассе, завтра в Запорожье и так до Киева, зато АТО и кредиты дадут:)))
 
Цитата
Так все таки, война и военное положение или АТО?
олигархам невыгодна война,бизнес прекращается,финансовые сделки прекращаются,банковская система затухает,короче им невыгодно,я так понимаю при военном положении -закон обязывает все на благо родины,это типа раскулачивать можно,например на заправку заехала техника и заправилась на шару....
 
Цитата

А так они нам сильно помогают...  Особенно вооружением :do:
З колишньої Югославії мають передати Мі 8. Яка саме країна не памятаю, немаю часу шукати. Їду в гості. Це не військова звісно техніка, більш транспортна, але все ж. Доставляти вантажі і поставити на них озброєння можна.
Цікавить інше, чому не можуть передати тепловізори, шоломи, броніки, броньовики і тд?
Зброю ніхто давати не буде. Якщо зараз хтось відкрито передасть зброю Україні, то тоді рашка передасть так же відкрито зброю Лівії, чи іншим державам де є конфлікти.
 
"В Министерстве внутренних дел Украины выступают за введение военного положения в стране"
http://comments.ua/politics/484376-vlast-snova-zagovorila-vvedenii.html
 
Цитата

Зброю ніхто давати не буде. Якщо зараз хтось відкрито передасть зброю Україні, то тоді рашка передасть так же відкрито зброю Лівії, чи іншим державам де є конфлікти.

Так пусть "не открыто" поставляют. Кто ж мешает? А дальше, делать как пу: глазки выпучить и говорить, что ничо не давали, наверное в магазине купили (как ополченцы днр и лнр)
 
Цитата
Выгодней чем? путька дураком прикидывается, а войска уже окапываются недалеко от Мариуполя. Будем просто так отдавать? Замкнутый круг.
А что изменит военное положение???
 
Цитата
А что изменит военное положение???

Самое главное, на мой взгляд, это полная мобилизация (правда, где денег взять?) и перевод предприятий "под оборонку" (опять, где денег взять?).
Да задавить эти чёртовы лнр и днр.
 
Цитата
А что изменит военное положение???

Нічого  не  змінить - просто  ми  війну  станемо  називати  війною. Від  запровадження  воєнного  стану  сепаратистів - терористів  менше  не  стане. Крім  того  треба  офіційно  визнати  Росію  - стороною  конфлікту,  а  це  розв"яже  Пуйлу  руки.  Поки  що  ж  в  нас  є  надія  на  обіцяну  допомогу  від  НАТО  і  США.
п.с. Сьогодні  по  роботі  заїзжав  на  одну  з  Луцьких  металобаз,  зустрів  знайомого  водія  який  купував  профільну  трубу ... для  хрестів. Вже  наготовили  15  трун,  відправляють  в  зону  АТО за  волинянами. По  дорозі  машина  має  заїхати  в  Рівне  і  забрати  подібний  груз  там.  Війна  збирає  свою  данину :da:.
 
Цитата
Самое главное, на мой взгляд, это полная мобилизация (правда, где денег взять?) и перевод предприятий "под оборонку" (опять, где денег взять?).
Да задавить эти чёртовы лнр и днр.
так Вы же сами сейчас ответили на вопрос почему не вводится военное положение.
 
Цитата
это полная мобилизация
Так она практически и так идет.., а те кто, не хочет, при баблах, связях, тех и при военном не заставишь...

Цитата
Да задавить эти чёртовы лнр и днр.
Ага?! Коктейлями Молотова!  
Практически, военное положение негласно уже объявлено... Правительство действует кремлевскими методами - "не пойман не вор"
Так что, как не назови, а градов и танков от этого не прибавится... А вот неразберихи может прибавить... Дело в том, что никто не захочет нести ответсвенность, и получится как всегда - "сам дурак"
 
 
Цитата
Пофігу що і йому буде від цього гірше, головне, потішитись проблемам.....
Тёзка, так не он один такой, я лично разговаривал с людьми, которые радуются проблемам, это у них такая форма протеста. Потому всё так плохо, они в угоду собственным амбициям, некотрые готовы спалить собственные дома, что и делают их  боевики стреляя по своим городам и сёлам. Это паталогическая ненависть от бессилия, ко всему украинскому и к себе в том числе, за то что являются частью Украины. Они в душе уже и Россию ненавидят, за то что та им дала повод и бросила, а та специально заставила идиотов разрушить свои города, а  потом помогает рушить и уничтожать мощный  промышленный регион Украины.
ДНР и ЛНР были созданы, что бы под их видом Россия воевала с Украиной, а эти "патриоты" им в помощь туда воевать добровольно попёрлись, их как пушечное мясо использовали и перебили многих, теперь оставшиеся сидят по подвалам опустошённые и обманутые.
 
Цитата
Самое главное, на мой взгляд, это полная мобилизация (правда, где денег взять?) и перевод предприятий "под оборонку" (опять, где денег взять?).
Да задавить эти чёртовы лнр и днр.
Да причём тут лнр/днр? Россия! Вот, с кем придётся схлеснуться уже в полный рост. И нам никто не поможет. Ни европа, ни Штаты.
Да, мы вытолкаем россиян с территории Украины. Но самой Украины уже не будет в том виде в котором она существует сейчас. Будет разрушено всё. Вся инфраструктура, все предприятия. Полностью всё! Понимаешь?
Хотя с другой стороны - всё это, причём бесплатно, нам помогут восстановить те же европейцы. Хотя бы ради того, чтобы мы не понесли пламя войны на их территорию.
 
Цитата
...задавить эти чёртовы лнр и днр.
С нами воюет РФ, днр и лнр - ширма. Мы побеждаем - РФ усиливает участие. Мы снова укрепляем группировку - тоже самое делает РФ. Теперь, вот, практически открыто вторглась. Ее военные - "в отпуске, они не при исполнении". И всё. Надо будет 50 000 "отпускников" - будет 50 000. А танки и пушки в магазинах продаются, вы разве не знаете?
В общем, впереди настоящая война. А какое там положение в стране объявят - дело десятое. Нам никто всерьез не помогает, а РФ никто не остановит. Разве что, мы сами.
 
Цитата
а это уже стремно...ИМХО...
Почему? Украина стала той самой костью в горле, которая приведёт к смерти. Всего лишь.
 
Сколько "зачарованных"...   Какой регион следующий... Кто потом будет сам виноват, в агрессии... россия не остановится, если её не остановить.
 
http://censor.net.ua/news/299990/pyatyyi_batalon_territorialnoyi_oborony_prika­rpate_s_orujiem_dezertiroval_iz_zony_ato_smi
 
Если есть возможность пообщайтесь с участниками АТО...
 

Цитата
А что изменит военное положение???

Всё!!! Это не поддержка "новороссии", это война с народом Украины.
 
Что стОило сжечь колону российской техники на территории Украины, которая шла к Новоазовску? Или градов нет?
 
Цитата
...Всё!!! Это не поддержка "новороссии", это война с народом Украины.
Ничего не изменит.
Мы думали, что сбросили мафию "донецких". Но выяснилось, что их "крышевала" РФ. Что такое РФ? Это такая же мафия, где десяток-другой человек поставили раком всю страну и точно так же воруют.
Видимо, происходящее в Украине в перспективе может всерьез затронуть благосостояние и положение этих людей. Читай, угрожает национальной безопасности РФ.
Всё, приехали. А как там это всё назовется, уже не важно. Славяне - мастера словоблудия.
 
Нас Европа поздравляла с нашей железной выдержкой когда Россия забрала Крым, Нас поздравляли когда Россия забрала часть границы, мы выглядели очень выдержанными когда Стрелков со всем добром спокойно средь бела дня переезжал в Донецк и Луганск. Наших солдат обстреливают россияне днём и ночью, но они выдержанно гибнут,  восхищение выдержкой вызвало у Европы когда впустили российские войска на юге донецкой области, я сам восхищаюсь нашей выдержкой !!!
 
Президент Украины Петр Порошенко в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области отменил рабочий визит в Турецкую Республику, - сообщает пресс-служба главы государства.

«Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево, поскольку состоялось введение российских войск в Украине», - заявил президент.

Ну и? Война?
 
Цитата
Ну и? Война?
Юра, это серьёзно. Просто так запланированные визиты в аэропорту не отменяют.
 
Цитата
Юра, это серьёзно. Просто так запланированные визиты в аэропорту не отменяют.

Роман, я это понимаю.
 
Порошенко  відмінив  свій  візит  в  Туреччину,  терміново  збирає  РНБО. Посол  США  Джефрі  Пайєт  офіційно  говорить  про  вторгнення  російських  війсь  на  сході  України. В  цей  час  російські  війська  йдуть  без  російських  опізнавальних  знаків,  під  прапорами  ДНР. Схоже  настав  час  Європі  і  США  приймати  рішення. Литва  ініціює  скликання  Радбезу  ООН. Прибалтика  може  стати  слідуючою  після  України - вони  це  знають.  От  і  настав  час  прийняття  рішень. Зараз  стане  ясно  хто  з  нами,  а  хто  проти  нас.
 
а мариупольцы что то знали же, когда тикали из города недавно...наверное будет все таки у рососиси проход по суше к Крыму, все идет к этому.
 
Цитата
Порошенко відмінив свій візит в Туреччину, терміново збирає РНБО. Посол США Джефрі Пайєт офіційно говорить про вторгнення російських війсь на сході України. В цей час російські війська йдуть без російських опізнавальних знаків, під прапорами ДНР. Схоже настав час Європі і США приймати рішення. Литва ініціює скликання Радбезу ООН. Прибалтика може стати слідуючою після України - вони це знають. От і настав час прийняття рішень. Зараз стане ясно хто з нами, а хто проти нас.

Кто против понятно, только те кто за, как бы в стороне... Я не думаю что для Европы и Штатов стало откровением российская агрессия, они все и так давно знают. И что? Ну-ну пальчиком... Дождутся, российскую армию у своих границ.
Еще в начале Августа наши войска были от Антрацита в 15 км. Техника и войска шли из россии сутками и все тихо. Они просто накапливали силы для наступления. Сегодня бомбят Дебальцево в 70 км от Антрацита, следующий Славянск...
Какое на хрен АТО...
В занятых городах российские военные берут все под свой контроль, отстраняя террористов: ряженных мародеров казаков и так называемых "ополченцев" ...
Здравствуй "новоросия". Как вы думаете, они остановятся на границе Луганской и Донецкой обл. с Украиной? Уверен что нет.. http://censor.net.ua/news/300004/otryady_terroristov_na_luganschine_zamenili_r­egulyarnye_podrazdeleniya_rossiyiskoyi_armii_snbo
Так война или АТО...
 
Цитата
а мариупольцы что то знали же, когда тикали из города недавно...наверное будет все таки у рососиси проход по суше к Крыму, все идет к этому.
У меня в Мариуполе один служит, говорит пока там спокойно, но готовятся к обороне
 
Цитата
Так война или АТО...
Де-факто война (и идет она уже давно), а де-юре АТО. У страны нет денег вести войну, вот и приходится лавировать между двумя этими понятиями АТО и военное положение.
Не зря Путин сейчас активизировался.
1.Украина на днях ждет очередной транш от МВФ. Введем военное положение - останемся без этих денег.
2. Через неделю Порошенко приглашен на саммит НАТО. А вдруг решат оружием помочь? Надо заставить Украину ввести военное положение и тогда помощи не будет.
Прежде  чем ввести военное положение надо очень хорошо подумать и думаю этим сейчас и занимается Президент с правительством.
А нам. Нам, рядовым гражданам, остается ждать. Не пишу что готовиться, к военному вторжению мы морально готовы уже несколько месяцев.
И главное что сейчас надо, это убрать эмоции и не дать им взять верх над рассудком.
Не от хорошей жизни Путин достал из рукава «козырный туз». Это значит, что остальные его карты мы отбили. Надеюсь и его туз будет бит.
«Победа в конечном итоге обуславливается состоянием духа тех масс, которые на поле брани проливают свою кровь».(С) Ленин.
 
http://k-z.com.ua/za-rubezhom/31672-v-moskve-gotovyatsya-napechatat-10-tysyach-pokhoronok-po-zakazu-minoborony-rf
 
Только что видел беспилотник на Киевом... Есть инфа?
 
Цитата
Прежде чем ввести военное положение надо очень хорошо подумать и думаю этим сейчас и занимается Президент с правительством.
Если военное положение, то перевыборы в ВР остановят. ПР и Коммунисты очень этого желают. Я тоже думал что введут, но тогда ВР останется в предательском составе.
 
В обращении Порох п...ит. Он говорит не то, о чем думает.
 
Цитата
Только что видел беспилотник на Киевом... Есть инфа?

Это пионЭры.
 
Цитата
Только что видел беспилотник на Киевом... Есть инфа?
что,так низко что можно было определить невооруженным взглядом??
 
Цитата
что,так низко что можно было определить невооруженным взглядом??
Кок с недавних пор очки носит. :ap:
 
http://antikor.com.ua/articles/12283-partizan_donbassa_my_podorvem_vse_mosty_i_gazovye_magistrali­._my_budem_istrebljatj_bl..dej_po_odnomu

И так по всей стране надо, благо опыт есть как красных партизан, так и УПА.
 
Цитата
...И так по всей стране надо...
Хрен его знает, что надо. Оружие надо, броник, бросать курить и бегать два раза в день с нагрузкой, пока еще время есть.
 
Цитата
Если военное положение, то перевыборы в ВР остановят. ПР и Коммунисты очень этого желают. Я тоже думал что введут, но тогда ВР останется в предательском составе.
Об этом я даже не упоминаю. Это и так ясно. «Воронья слободка» это единственное, что осталось у Путина для влияния на Украину  на уровне законодательства.
 
Цитата
Не от хорошей жизни Путин достал из рукава «козырный туз». Это значит, что остальные его карты мы отбили. Надеюсь и его туз будет бит.

Надеюсь тоже. Только не думаю что это последний туз, против нас играет шулер с краплеными картами.
Сегодняшние наступления готовились весь июль и август, в городах контролируемых террористами все это время накапливались техника и военные которые в боях до определенного времени  не участвовали.
Да и не малые российские войска у границ, все время в боевой готовности и ждут команды.
 
Цитата
Да и не малые российские войска у границ, все время в боевой готовности и ждут команды.
60 тыщ маловато для оккупации украины, но нервы помотают эт точно.
 
Цитата
http://k-z.com.ua/za-rubezhom/31672-v-moskve-gotovyatsya-napechatat-10-tysyach-pokhoronok-po-zakazu-minoborony-rf
А ещё вот таких "героев" сколько...
http://ipress.ua/photo/zhurnalist_cnn_sfotografuvav_pohoron_separatystiv_p­id_donetskom_82305.html
 
Еще взяли:
https://www.youtube.com/watch?v=SbA8wbAvo8E
 
На что похоже ?:ap:

https://www.youtube.com/watch?v=weGs3ZyVlxA
 
Самокритика:ap:

https://www.youtube.com/watch?v=02hXKj-77ik
 
Возможно что "Болотов застрелен спецслужбами РФ". http://hvylya.net/news/digest/bolotov-zastrelen-spetssluzhbami-rf-istochnik.html
Лично я такого исхода ожидал.
 
http://lifenews.ru/news/139220 агитация Раша канала
 
и они в это верят? https://www.youtube.com/watch?v=-_nCEwWuZaw#t=420
 
У русской самодержавии всегда был отвлекающий элемент - петрушки-шуты клоуны обличители доносчики агенты шпионы критики...
Раньше они были у подножия трона-сейчас их создатели массоны вынуждены сажать их на трон...
Петрушки путинымедведевы свою роль выполнили-их место занимают петрушки лавровышойгу...
Пора бороться не с петрушками, а с их создателями :aq:
 
Около 19.00 ехал по Большой Васильковской, заправка Лукойл разгромлена, стены исписаны. Фото не успел сделать, был за рулем.
 
А давайте просто в это верить! http://uainfo.org/blognews/382720-cherez-7-let-ukraina-nachnetsya-krasota-astrolog.html
 
Цитата
А давайте просто в это верить! http://uainfo.org/blognews/382720-cherez-7-let-ukraina-nachnetsya-krasota-astrolog.html

В это нужно не просто верить, а визуализировать результат и каждый день по несколько раз видеть его... И он обязательно наступит. Слава Украине! Слава Героям!
 
Цитата
Де-факто война (и идет она уже давно), а де-юре АТО. У страны нет денег вести войну, вот и приходится лавировать между двумя этими понятиями АТО и военное положение.
Не зря Путин сейчас активизировался.
1.Украина на днях ждет очередной транш от МВФ. Введем военное положение - останемся без этих денег.
2. Через неделю Порошенко приглашен на саммит НАТО. А вдруг решат оружием помочь? Надо заставить Украину ввести военное положение и тогда помощи не будет.
Прежде  чем ввести военное положение надо очень хорошо подумать и думаю этим сейчас и занимается Президент с правительством.
А нам. Нам, рядовым гражданам, остается ждать. Не пишу что готовиться, к военному вторжению мы морально готовы уже несколько месяцев.
И главное что сейчас надо, это убрать эмоции и не дать им взять верх над рассудком.
Не от хорошей жизни Путин достал из рукава «козырный туз». Это значит, что остальные его карты мы отбили. Надеюсь и его туз будет бит.
«Победа в конечном итоге обуславливается состоянием духа тех масс, которые на поле брани проливают свою кровь».(С) Ленин.

Позволю себе не согласиться насчёт разницы между АТО и военное положение.
Ну уже писал АТО должны проводить спецподрезделения(у нас почему-то добровольчиские отряды). Если военное положение тогда - передислокация сил внутри страны и работают вояки..
А вот то что барыги у руля и показывает -они думают как кредит взять, и нам пытаються навязать то что делают они это в интиресах страны...
 
Цитата
А вот то что барыги у руля и показывает -они думают как кредит взять, и нам пытаються навязать то что делают они это в интиресах страны...
Факты в студию. Или по крайней мере своими словами- кто, что, куда, зачем.
 
Цитата

Ну уже писал АТО должны проводить спецподрезделения(у нас почему-то добровольчиские отряды).

Есть интересный док.фильм, о том как должны проводится АТО, кем, с каким оружием и какие задачи могут решать. В ссср проводили эксперимент, в ходе которого выяснилось что спецгруппа смогла нейтрализовать охрану стратегических ядерных ракет.

https://www.youtube.com/watch?v=q5--a2ua4-M
 
Цитата
Факты в студию. Или по крайней мере своими словами- кто, что, куда, зачем.

на Ваш запрос..... http://forbes.ua/company/1086
Еще в личку ответил
 
Для общего развития http://www.rg.ru/oficial/doc/min_and_vedom/mim_bezop/doctr.shtm
 
Цитата
Есть интересный док.фильм, о том как должны проводится АТО, кем, с каким оружием и какие задачи могут решать. В ссср проводили эксперимент, в ходе которого выяснилось что спецгруппа смогла нейтрализовать охрану стратегических ядерных ракет.

https://www.youtube.com/watch?v=q5--a2ua4-M

О,мені не ввижається???
Чи то так швидко місяць пролетів?
Чи то з нагоди якогось свята амністували на форумі???
 
рекомендую посмотреть фильм "Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД"
 
Цитата
...Чи то з нагоди якогось свята амністували на форумі???
Именно так. Амністія політв`язнів до Дня Незалежності.:dn:
 
Цитата
Именно так. Амністія політв`язнів до Дня Незалежності.:dn:
Він не політв`язень, а декадент.
 
http://news.liga.net/video/politics/3093982-v_snezhnom_plennykh_ukrainskikh_voennykh_vystavili_dlya_izde­vatelstv.htm  ---- уроды, слов нет

разье..ашить снежное вместе с такими жителями...
 
Цитата
Він не політв`язень, а декадент.

Підтримав!
 
http://news.liga.net/news/politics/3093820-ofitsery_vsu_vzorvali_sebya_s_12_desantnikami_rf_minoborony.htm
 
Цитата
Так никто пока не снял, пообещать не значит снять.
А кто обещал то хоть, можно ссылку?
Это озвучено было еще в октябре послом ЕС http://gordonua.com/news/politics/posol-es-v-ukraine-ukraina-poluchit-transh-v-600-mln-evro-posle-otmeny-zapreta-na-eksport-lesa-i-resheniya-voprosa-socpomoshchi-pereselencam-153830.html подхваченная сейчас троллями для нагнетания обстановки... И то, главный акцент там не на мораторий стоял...
 
Цитата

разье..ашить снежное вместе с такими жителями...
Вы не из зоны АТО пишите, случайно? Помню Ваш эмоциональный пост типа "буду рвать зубами" после ранения Вашего друга. Так что там? Как дела на передовой?
Вот на таких как Вы и рассчитаны такие видео. Поведение нескольких обозленных истеричных и одураченных людишек (не исключено, что постановочных) достаточно, чтобы уничтожить всех остальных?
 
Цитата
http://news.liga.net/video/politics/3093982-v_snezhnom_plennykh_ukrainskikh_voennykh_vystavili_dlya_izde­vatelstv.htm  ---- уроды, слов нет

разье..ашить снежное вместе с такими жителями...

не ну какие это уроды - это анёбы...
а вот виновато в этом правительство...
Сейчас реально этим АТО только усиливается раскол между "восточной" и "западной" ...
Ждём второго времени "Ч"
 
Цитата
Вы не из зоны АТО пишите, случайно? Помню Ваш эмоциональный пост типа "буду рвать зубами" после ранения Вашего друга. Так что там? Как дела на передовой?
Вот на таких как Вы и рассчитаны такие видео. Поведение нескольких обозленных истеричных и одураченных людишек (не исключено, что постановочных) достаточно, чтобы уничтожить всех остальных?

+++
Только парень то молодой пишет вот и ведёться на разного рода "вбросы".
А может просто анекдота не занет про "двух бычков на горе :молодого телка и мудрого старрого быка...."
 
Цитата
Вы не из зоны АТО пишите, случайно? Помню Ваш эмоциональный пост типа "буду рвать зубами" после ранения Вашего друга. Так что там? Как дела на передовой?
Вот на таких как Вы и рассчитаны такие видео. Поведение нескольких обозленных истеричных и одураченных людишек (не исключено, что постановочных) достаточно, чтобы уничтожить всех остальных?
То есть , вы хотите сказать, что всех кто так ведет себя с украинскими солдатами стоит погладить по головке и поругать пальчиком, как Европа россию ? Может уже хватит  копаться в серости и пора  видеть черное и белое? По-моему уже и так снисходительно (уже некуда) ведем себя....
А я еще не в ато, рано мне еще туда---причины выше давно были указаны.:aq:
 
Цитата
+++
Только парень то молодой пишет вот и ведёться на разного рода "вбросы"
да, я также думал до тех пор пока не посмотрел в профиле его возраст.
 
А как по мне, то перекрыть транзит к бениной маме и пусть фрау Меркель не спит по ночам. Я тоже много чего кому обещал.
Выводишь войска, сдаешь *****асов, открываю вентиль, нет, сосем хер.
 
Смотрел сегодня выступление чуркина в ООН. Отэта он жгёт агнимьотом.:dr:

 
К слову, сегодня мне 50 и сегодня я плучил от вояк положительный ответ.
Билет уже купил, завтра из Трускавца в 10.25 выезжаю на Львов, а там дальше.
А чего мне? Семья не пропадет, дочь взрослая и "пинок" под попу папин уже получила.
 
Цитата
Смотрел сегодня выступление чуркина в ООН.
Родина рожала Героев, П.......ИЗДА кидала дураков. Очень не глупый человек, а позволяет себя валять в говне.
 
Вот тут Царев рассказывает зачем им Мариуполь. https://www.youtube.com/watch?v=utyJJpXY5II
 
Цитата
А я еще не в ато, рано мне еще туда---причины выше давно были указаны.
Правильно!!!! На такую голову как у тебя шлемов квадратных не придумали. За твой пост
разье..ашить снежное вместе с такими жителями...        
эти жители тебя сосунок могут спросить. А "разье..ашить"  города, так армия не отстает от террористов, даже во многом превосходит в этом не хитрим делом.
 
Цитата
Вот тут Царев рассказывает зачем им Мариуполь.
Выпердыш яныка, все повадки, голос и манера поведения и разговора одинаковые

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!