Наши субъективные думы о современной политике
 
http://yandex.ua/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%­D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%­D0%B5%D0%BE&path=wizard&filmId=Rte62fIcUXI&fiw=0.0452422
 
Пять минут назад,как закончилось замечательное выступление на английском языке президента Порошенко в американском конгрессе.В основном его речь склонялось к тому,чтобы Америка помогла Украине всеми средствами войны.И глядя как члены Конгресса многократно встают и хлопают  его выступлению,чувствуется что эта его поездка будет оправдана,и Америка поможет Украине.В общем,что могу сказать,речь его была великолепной и как мне показалось,он понравился Американским  конгрессменам своим английским и своей речью.!!!
 
~~~Серёга~~~,
Как говорится,живём не одним днём,или как говорится мяч круглый???
Думай...Думай...
 
Цитата
http://yandex.ua/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%­D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%­D0%B5%D0%BE&path=wizard&filmId=Rte62fIcUXI&fiw=0.0452422

"Шановний",Ви б кепочку на аватарці зняли б-не  ганьбіть "Рибком"!!!
 
~~~Серёга~~~, помнишь, я писал, что не хочу  отвечать грубостью на твоё хамство, потому что представлял твоё положение, теперь вынужден признать, я тогда  ошибся.
 
Цитата
"Шановний",Ви б кепочку на аватарці зняли б-не  ганьбіть "Рибком"!!!

Замінити на фото дупи!
 
Цитата
... но зачем при всём этом унижать собеседников-оппонентов-рыбаков? Кому от этого лучше??
Тю))) что тут не понятного - это же ЛИЦО НАЦИИ ...а Забр и вправду ЧЕМПИОН ...
На Луг.обл.губернатором  назначен старый пердун Маскаль,предлагаю его поменять на Забра ,кто за?...а то как то маскаляку на гыляку както уже не звучит:bj:
 
Foxy*,   фонБурику  повезло. В  нього  мудра  жінка :bt:
Я  вже  думав  про  цю  всю  гризню. В  принципі  ми  всі  хочемо  одного,  але  різними  методами. Але в  нас  є  навколо  чого  об"єднуватись.
Слава  Україні  !!!
 
Цитата
Тю))) что тут не понятного - это же ЛИЦО НАЦИИ ...а Забр и вправду ЧЕМПИОН ...
На Луг.обл.губернатором  назначен старый пердун Маскаль,предлагаю его поменять на Забра ,кто за?...а то как то маскаляку на гыляку както уже не звучит:bj:

Серый,, надеюсь Вы обратили внимание, что со всей своей кажущейся вежливостью, я сдержанно реагировал на все Ваши сепаратистские посты, оскорбление украинской армии, говновбросы и лживое видео.
Два последних поста Вы, пользуясь моим расположением к Вам, пытаетесь перейти на личности и вынудить меня, Вам очень грубо ответить. Не вынуждайте меня пожалуйста это делать, не рекомендую Вам пытаться затрагивать меня лично. Сдерживает меня только моё хорошее воспитание и то, что Вы когда то писали грамотные посты о рыбалке.
 
Цитата
http://yandex.ua/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%­D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%­D0%B5%D0%BE&path=wizard&filmId=Rte62fIcUXI&fiw=0.0452422
Того чечена, который всех пи..рами называл и ногой славянина в лицо пинал... Хочу, чтобы его убили, суку....
 
Цитата
Того чечена, который всех пи..рами называл и ногой славянина в лицо пинал... Хочу, чтобы его убили, суку....
В том то и всё дело, что защитой "русский мира " и православной веры в Украине, занимаются россияне с кавказским акцентом. убивая более русских и православных украинцев, чем сами.
Пленных так унижать вообще последнее дело, хуже может быть только то что, такие же вайнахи с российскими пленными солдатами делали, вот и сюда теперь приехали.
 
Цитата
Того чечена, который всех пи..рами называл и ногой славянина в лицо пинал... Хочу, чтобы его убили, суку....

От тут-підтримав.
Одне -вони там через одного...
 
Цитата
В том то и всё дело, что защитой "русский мира " и православной веры в Украине, занимаются россияне с кавказским акцентом. убивая более русских и православных украинцев, чем сами.
Я этого союза с шакалами с самого начала не поддерживал.
 
Цитата
Тю))) что тут не понятного - это же ЛИЦО НАЦИИ
Не преувеличивайте..)
Вот - ЛИЦО НАЦИИ, вернее лица...
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%­B0&biw=1093&bih=538&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=NBsbV­PeNAenmyQPvvYCIDQ&ved=0CCkQsAQ#tbm=isch&q=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%­20%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%­D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%­BC%D0%B5&revid=1257111540&imgdii=_


Цитата
..а Забр и вправду ЧЕМПИОН ...
На Луг.обл.губернатором назначен старый пердун Маскаль,предлагаю его поменять на Забра ,кто за?...а то как то маскаляку на гыляку както уже не звучит:bj:
Осталось не долго ждать - будете сами из своих, местных выбирать...)
 
Цитата
Я этого союза с шакалами с самого начала не поддерживал.

Не понял?! О каком союзе идёт речь? Максимка? Ты ли это? :eek:

Аль заложенная ФСБ установка дала трещину и ты начал признавать очевидное?
 
Цитата
Не понял?! О каком союзе идёт речь? Максимка? Ты ли это? :eek:

Аль заложенная ФСБ установка дала трещину и ты начал признавать очевидное?
Когда чечены "наемники" рванули на восток Украины поддерживать боевиков ДНР/ЛНР, я сразу сказал, что херовая идея их принимать в свои союзники. Воевать они умеют, но уважения к славянам у них нет, это наглядно видно в видео. А самое херовое, никто из славян его не остановил или не одернул...
 
Цитата
А самое херовое, никто из славян его не остановил или не одернул...
У него ж за спиной (на заднем плане) - "крыша" из зелёных человечков с автоматами... :(
 
Цитата
Максимка? Ты ли это? :eek:
Я, Серюня, я :al:
 
Цитата
:bj::bj::bj: ржунимагу

а после смеха ответить можно...
Или это такой съезд...
 
Цитата
Я этого союза с шакалами с самого начала не поддерживал.
Максим, теперь Вы можете представить как украинцы относятся к россиянам, благодаря Вашему лидеру и  Вашим идеологам. Ваши солдаты топчут нашу землю и убивают наших солдат, гибнут мирные люди, сейчас пока я пишу этот пост идёт необъявленная война, ваши войска стягиваются к границам Украины.
До тех пор пока Россия молчит, Россия - это не Путин и не Молофеев, не Шойгу, а именно российский народ, ненависть украинцев будет только увеличиваться и  усиливаться слезами матерей, жён и детей потерявших своих мужей, сыновей и отцов на войне и горем гражданских людей потерявших дома и похоронивших близких.
 
Цитата
У него ж за спиной (на заднем плане) - "крыша" из зелёных человечков с автоматами... :(
То-то и оно...
 
Цитата
~~~Серёга~~~,
Как говорится,живём не одним днём,или как говорится мяч круглый???
Думай...Думай...

есть и продолжение "мир квардратный - за углом  встретимся"....
 
Цитата
Воевать они умеют
Не преувеличивайте... Воюют они также подло... Избегают прямых контактов, устраивая засады и стреляя в спину...
 
Цитата
а после смеха ответить можно...
Или это такой съезд...

Куда я "куплюсь" на подобную детскую подначку - можешь с меня потребовать мой лучший спиннинг :ap:
 
Цитата
То-то и оно...
А-а-а.. так вы ЭТИХ имели в виду, тех, что за спиной у наёмников стоят...
Так они ж не славяне.:bk: (Видели мы как-то одного такого в Крыму. Из Якутии паренёк был.)
 
Цитата
Я, Серюня, я :al:

Масюнька - не верю! Риторика изменилась :bj: аль твоя контора тоже сделала смену установок как и ваше СМИ по указке @утина? Спой честно, не стыдись, москалик :al:
 
Цитата
Валютный счёт, я так понимаю, надо было открывать до отправки денег, а после уже поздно.



А у меня получилось, как это видно выше. :dn:
Так вийшло. Тільки мені ліньки ручками дописувати від кого цитата :bf:
Відносно рахунку 2620. Хто сказав, що він потрібен ДО відправлення переказу?  Він потрібен до отримання грошей.
1 відправили гроші.
2 відкрили рахунок
3 зарахували на нього переказ
4 в касі отримали гроші з рахунка.
Ти ба як просто цифра!!! (с)
 
Цитата
Спой честно, не стыдись, москалик :al:
Хохолок, я тебе не певец, чтобы петь. Ошибся адресом. Риторика не поменялась, она всегда была такой. Просто ты выхватываешь то, что тебе нужно, игнорируя остальное.
 
Цитата
А-а-а.. так вы ЭТИХ имели в виду, тех, что за спиной у наёмников стоят...
Нет, именно того, кто пинал.
 
Цитата
Хохолок, я тебе не певец, чтобы петь. Ошибся адресом. Риторика не поменялась, она всегда была такой. Просто ты выхватываешь то, что тебе нужно, игнорируя остальное.

А остального то не так много, чтобы на него внимание обращать. Постоянно юлишь, изворачиваешься, уходишь от ответа. Москаль он и в Африке москаль. Хотя до лаврова тебе ещё чихать и чихать  :ar:
 
Цитата
Москаль он и в Африке москаль. Хотя до лаврова тебе ещё чихать и чихать  :ar:
А тебе до Ляшко уже немного осталось. Знатно со своими же сквозь зубы говоришь. Кстати, а чего это я у тебя не в игноре? Скучно без меня, да?
 
Цитата
Серый,, надеюсь Вы обратили внимание, что со всей своей кажущейся вежливостью, я сдержанно реагировал на все Ваши сепаратистские посты, оскорбление украинской армии, говновбросы и лживое видео.
Два последних поста Вы, пользуясь моим расположением к Вам, пытаетесь перейти на личности и вынудить меня, Вам очень грубо ответить. Не вынуждайте меня пожалуйста это делать, не рекомендую Вам пытаться затрагивать меня лично. Сдерживает меня только моё хорошее воспитание и то, что Вы когда то писали грамотные посты о рыбалке.

Подождите помните рекламу "выдержка это наше главное оружие"...
Там состояние близкое к панике... Игра мускулами России происходит, а вот помощь может же и закончится- форточку открыли и на Луганск с Донбассом всякое дерьмо полезло, превратив две области, которые в 86 году когда я был школьником приютили  от Чернобыля, в Лугандон и Даунбас....,
обратно то их не пускают, а если информ поддержка закончиться или пойдёт "обратка", что там террористы....всё тогда лохи лоханулись...Вовчик не дурак таким образом избавился от  своего "ПС"...
Так что такие истерики всякого рода ГА... не достойны нервом....
Как сказал один человек(генерал из старых) "...если мы достойны ихнего гнева, так для нас это наивысшая похвала, которую мы можем получить от общества"
А если там на Лугандонии истерят по поводу Москаля, подкину реплику Москаля, которую он давал журналистам где-то 2004-2005 году, как надо бороться с ОПГ
Журналисты спросили как Вы будет броться с ОПГ
ответ:
" Я был на Закарпатье  и увидел как там делают вино...собрали виноград выдавили сок сделаи вино первого сорта, потом залили водой - перемешали- выдавили - сделали вино второго сорта,...залили водой перемешали -выдавили - зделали шмурдяк. а то что осталось этот жмых выкинули на виноградник в качестве удобрений, чтобы новый виноград рос...вот так надо бороться с ОПГ выдавливать с них все соки и выкидывать в ту среду откуда они появились...их там свои же и даетят..."
Так что как-то так...

Слава Украине!
 
Цитата
Подождите помните рекламу "выдержка это наше главное оружие"...
то он наверно вспоминает мои ранние посты, когда я ещё наивно верил в  благоразумие его и таких как он. А может личные проблемы у человека, вскоре это выясню.
Героям слава ! Україна понад усе !!!
 
Цитата
Куда я "куплюсь" на подобную детскую подначку - можешь с меня потребовать мой лучший спиннинг :ap:

Сначала тогда чуток затролю насчёт спининга - пока ты знаешь как что делать у меня за работой времени не было даже за всё лето на рыбалку выехать...
Ты говорил слово война, война, идите воевать стёб устроил насчёт "диванного генштаба" а сам как бывший военный прекрасно знаешь что граждане Украины платят налоги, с которых выплачивают ЗП военным и в случае военных действий они становяться на защиты мирного сна этих граждан...
Гражданские за оружие беруться в самом крайнем случае.
так что не надо передёргивать карты - это психология шулера...
буть мужиком в конце концом и если ошибся где-то признай....
 
Цитата
Нет, именно того, кто пинал.

Цитата
Когда чечены "наемники" рванули на восток Украины поддерживать боевиков ДНР/ЛНР, я сразу сказал, что херовая идея их принимать в свои союзники. Воевать они умеют, но уважения к славянам у них нет, это наглядно видно в видео. А самое херовое, никто из славян его не остановил или не одернул...

:be::be::be:
 
К стати, нихрена они воевать не умеют. Ни те чеченские наёмники, что пинали ногами пленных, ни те "славяне" в зелёном камуфляже с автоматами, что у этих ******* за спиной стояли.:al: Это даже бабам в Украине ясно, как Божий день.
Наши солдаты - это наши вчерашние (мирные) повара, строители, менеджеры, програмеры, учителя и т.п., которые полгода с этими профЭсионалами достойно сражались!
 
Цитата
Постоянно юлишь, изворачиваешься, уходишь от ответа
кто бы говорил ....
Я просто не верю своим глазам я вместе с Танатом тролю Серга......
 
Був віршик про рашку. От версія з російського форуму
Цитата
Пролетело лето наступила осень
Евро 49
Доллар 38
Пролетела осень
Снег уж , посмотри.
Доллар 48
Евро 63
Пролетел весь снег
Лето на дворе
Доллар запретили
Евро нет нигде .....
 
Ну вы и гоните... Посмотрите футбол лучше, на рыбалку сходите. Без вас есть кому все решать.
 
Цитата
Був віршик про рашку. От версія з російського форуму
Продолжение...
Наступила осень, вовсе дело дрянь, деревянные меняют  на юань.)))
 
Цитата
Пять минут назад,как закончилось замечательное выступление на английском языке президента Порошенко в американском конгрессе.В основном его речь склонялось к тому,чтобы Америка помогла Украине всеми средствами войны.И глядя как члены Конгресса многократно встают и хлопают  его выступлению,чувствуется что эта его поездка будет оправдана,и Америка поможет Украине.В общем,что могу сказать,речь его была великолепной и как мне показалось,он понравился Американским  конгрессменам своим английским и своей речью.!!!

вы серьезно??? это победа???  зрители, которые заплатили деньги, что бы посмотреть на  зрелище, хлопают клоунам и паяцам. очень прискорбно, что этого в упор не хочет понимать большая часть населения. еще издревле поговорка была: Если враг тебе апплодирует, значит ты все делаешь по его плану. Или все всерьез думают, что запад видит в украине своего друга и будет просто так давать (сколько там порох просил?) 350 МЛН. на развитие демократии?? тогда нам просто жопа. можете мне ща в личку матов написать, как это делает один из гегемонов тутошних, но я еще раз убеждаюсь, что нас тупо играют. и точка.
 
alexmelia, слыш ты гегемон, от нахера ты меня трогаешь ? иди от куда пришёл, потом опять будешь плакать, что я тебя тролю.
Ты то сам не клоун ?  Нахера ты людей обсераешь ? Ты даже их волоска не стоишь.
З.Ы.  Это тебя везде играют.
 
Забр, сам спалился. я к тебе лично не обращался. мог бы и промолчать. вот какого ты на мои посты отвечаешь? тебя ж они раздражают. вот блин упертое ж...
 
Цитата

З.Ы.  Это тебя везде играют.

)))))))))))))  уровень дискуссии "Сам дурак". впрочем, от тебя ничего другого и не ожидал. держишь марку. молодца!
 
Цитата
alexmelia, слыш ты гегемон, от нахера ты меня трогаешь ? иди от куда пришёл, потом опять будешь плакать, что я тебя тролю.
Ты то сам не клоун ?  Нахера ты людей обсераешь ? Ты даже их волоска не стоишь.
З.Ы.  Это тебя везде играют.

Да?! Тяжелый случай! Тут что-то доказывать бесполезно... Там совкового говна в голове через край...
Таких просто надо отправлять на запад на экскурсию... Правда может потом и не вернуться.., моих друзей ни какими пряниками сейчас назад не заманишь...
 
alexmelia, у тебя есть предложение откуда денег на оборону взять, подкинь идею или  иди... читай личку.
 
Цитата
Да?! Тяжелый случай! Тут что-то доказывать бесполезно... Там совкового говна в голове через край...
Таких просто надо отправлять на запад на экскурсию... Правда может потом и не вернуться.., моих друзей ни какими пряниками сейчас назад не заманишь...

Тут на форуме было предложение, скинуться ему на билет в страну его грёз.)))
 
Цитата
вы серьезно??? это победа???  зрители, которые заплатили деньги, что бы посмотреть на  зрелище, хлопают клоунам и паяцам. очень прискорбно, что этого в упор не хочет понимать большая часть населения. еще издревле поговорка была: Если враг тебе апплодирует, значит ты все делаешь по его плану. Или все всерьез думают, что запад видит в украине своего друга и будет просто так давать (сколько там порох просил?) 350 МЛН. на развитие демократии?? тогда нам просто жопа. можете мне ща в личку матов написать, как это делает один из гегемонов тутошних, но я еще раз убеждаюсь, что нас тупо играют. и точка.
Вот это вот "придет Америка и всем нам жопа" я слышу с пеленок, с 1963 г. Америка так и не пришла, но жопа так и осталась.:bk: Так какую еще жопу ждать?? :db:

P.S. Маниакальные идеи коммунистов намертво прибиты к подкорке - чтобы не было богатых, когда весь мир борется, чтоб не было бедных?:bw:Мне на ум сказка приходит "про щуку и Емелю" - это случайно не вы прототип?  :cy:
 
Цитата
Вот - ЛИЦО НАЦИИ, вернее лица...

 
Цитата

Класная работа. Я бы назвал её "Будущее"или даже так'"Майбуття"
 
Просмотрел выступление Порошенко. Что сказать? Сказать, что я им горжусь значит не сказать ничего. Политик! Молодец! Уважаю!
 
Цитата
Да?! Тяжелый случай! Тут что-то доказывать бесполезно... Там совкового говна в голове через край...
Таких просто надо отправлять на запад на экскурсию... Правда может потом и не вернуться.., моих друзей ни какими пряниками сейчас назад не заманишь...

а кто вам сказал, что они в украине хотят сделать так же? им выгодно, что б туда ваши друзья уезжали - друзья ж не в унивенрситетах преподают и в школах детей учат, либо на руководящих должностях. а небось камень кладут да за лошадьми смотрят. и детям ихним сопли вытирают. но за лучшие, чем здесь деньги.
 
Цитата
Просмотрел выступление Порошенко. Что сказать? Сказать, что я им горжусь значит не сказать ничего. Политик! Молодец! Уважаю!

вот то , о чем я и говорил - это все прискорбно.
 
Цитата
Сначала тогда чуток затролю насчёт спининга - пока ты знаешь как что делать у меня за работой времени не было даже за всё лето на рыбалку выехать...
Ты говорил слово война, война, идите воевать стёб устроил насчёт "диванного генштаба" а сам как бывший военный прекрасно знаешь что граждане Украины платят налоги, с которых выплачивают ЗП военным и в случае военных действий они становяться на защиты мирного сна этих граждан...
Гражданские за оружие беруться в самом крайнем случае.
так что не надо передёргивать карты - это психология шулера...
буть мужиком в конце концом и если ошибся где-то признай....

Я уволился из армии 10-го января 2007 года. Какие ко мне лично претензии? Аль ты считаешь, что я должен бросать налаженный быт, хорошую работу и идти воевать за Донецк, Луганск и таких как ты? :ap: Наивный :db:
 
Цитата
кто бы говорил ....
Я просто не верю своим глазам я вместе с Танатом тролю Серга......

:bj: :bj: :bj: во клоун :ap:
 
Цитата
Я уволился из армии 10-го января 2007 года. Какие ко мне лично претензии? Аль ты считаешь, что я должен бросать налаженный быт, хорошую работу и идти воевать за Донецк, Луганск и таких как ты? :ap: Наивный :db:

Ты неправ.
 
По поводу выступления пороха ещё навеяло: жидомасоны рукоплещут выступающему масону. А славяне радуются.
 
Цитата
вот то , о чем я и говорил - это все прискорбно.

Гы... Пусти скупую мужскую слезу и накачайся водки с горя, по старому хасидскому обычаю :ap:
 
Цитата
Ты неправ.

Правда у каждого своя. :al:
 
Цитата
По поводу выступления пороха ещё навеяло: жидомасоны рукоплещут выступающему масону. А славяне радуются.
Глянь ст. 105 Конституции Украины и задумайся над тем что пишешь.
 
Забр, а чего это ты про виктора федорыча распереживался?
 
SergS, ну да, смешно. Это все познания про Умань? Прискорбно
 
Цитата
По поводу выступления пороха ещё навеяло: жидомасоны рукоплещут выступающему масону. А славяне радуются.
Ну так пральна - у ваты от таких выступлений одно место  рвёт:bj:
 
Цитата
Глянь ст. 105 Конституции Украины и задумайся над тем что пишешь.

тот, кто скажет что Порох не состоит в ордене сионистов, пусть первым бросит в меня камень
 
Цитата
вот то , о чем я и говорил - это все прискорбно.
Прискорбно???!!!
Вот где прискорбно http://www.ukrinform.ua/ukr/news/mirotvoriti_v_dergdumu_zayavilis_regionali_komun­isti_i_povaliy_1973501
Или для вас одобрямс?
 
Я не уверен, нарушаю ли я правила форума или нет, если да - пусть админы удалят ссылку. Специально для некоторых "недовольных", особенно для представителей Дальнего Востока Украины. Лучше и не скажешь. Правда, я очень сомневаюсь, что когда-нибудь для всех этих персонажей хоть что-то дойдет.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=1108397&postcount=8134
 
alexmelia,  Порошенко  президент Украины, давай не будешь его публично оскорблять, тем более, не думаю что при личной встрече с ним, ты бы был такой смелый. У меня тоже есть претензии и вопросы к Петру Алексеевичу, но я не позволяю себе привселюдно оскорблять президента страны в которой живу и за которого проголосовало более половины её населения.
 
Цитата
Я не уверен, нарушаю ли я правила форума или нет, если да - пусть админы удалят ссылку. Специально для некоторых "недовольных", особенно для представителей Дальнего Востока Украины. Лучше и не скажешь. Правда, я очень сомневаюсь, что когда-нибудь для всех этих персонажей хоть что-то дойдет.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=1108397&postcount=8134

Тарас молодец. Хоть и довольно резко, но всё по сути. Как всегда :bf:
 
Цитата
тот, кто скажет что Порох не состоит в ордене сионистов, пусть первым бросит в меня камень

Я тоже хочу в орден, если наши избранники начнут передвигаться на метро, как жидомасоны:ap:

 
Цитата
Я не уверен, нарушаю ли я правила форума или нет, если да - пусть админы удалят ссылку. Специально для некоторых "недовольных", особенно для представителей Дальнего Востока Украины. Лучше и не скажешь. Правда, я очень сомневаюсь, что когда-нибудь для всех этих персонажей хоть что-то дойдет.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=1108397&postcount=8134

На эту же тему, более политкорректно и на русском )
September 18th, 9:00

Донбасс - это Россия, какой она хотела бы быть, но не может себе позволить

Пишет frankensstein:

Если отставить эмоции и патетику, следует признать, что случившееся, конечно, закономерно и даже где-то правильно. Пол года назад я написал статью про Советскую нацию, которая успела образоваться в СССР за время правления коммунистов и осталась без государства после распада Союза в 1991 году. Образовавшийся в результате войны и оккупации части Донбасса так называемый ЛуганДон есть попытка советских вновь добиться государственности и жить по своим законам и традициям. То, что война случилась именно в Донбассе - совершенно закономерно. На территории бывшего СССР Донбасс является одним из крупнейших анклавов советской промышленности, советской ментальности и советских традиций, где советскость тщательно оберегалась и стала частью местной региональной идентичности.

Трагедия советских заключалась в том, что они практически нигде не проживали компактно, и были рассеяны по всем 15-ти республикам, как евреи по средневековой Европе. На постсоветском пространстве советские смогли добиться успехов в национальной борьбе лишь в двух местах - в Приднестровье и Донбассе, да и то оба раза лишь с помощью российских войск. Но если Приднестровье оказалось жалким лоскутом земли, зависимым от недружелюбных соседей, то ЛуганДон тянет уже на полноценное государство. По количеству населения он сравним с государствами Прибалтики, Балкан и Молдовой. Здесь в отличие от Приднестровья, расположены святыни советского строя - место стахановского рекорда, родной город Клима Ворошилова, Миус-фронт, Саур-могила. Но главное - здесь есть граница с Россией, которая исключает экономическую блокаду государства советских, а также обеспечивает ему бесконечную подпитку.



Теперь у советских есть государство - фейковое, уродливое, сырое, но тут уж ничего не поделаешь, какая нация, такая и государственность. Поскольку советские не признают неприкосновенность чужой собственности, превозносят культ насилия и войны, а также являются фанатичными патерналистами, ближайшее будущее территории, контролируемой ими, увы, будет мрачным и кровавым. Банды будут пожирать друг друга, делить награбленное имущество, бешено вывозить все, что еще можно вывезти, а оставшийся в полуразрушенных поселках народ по традиции - срать у себя под дверями и винить во всем жидов и бандеровцев. Но в целом, все будут счастливы, ибо в СССР, как мы знаем, счастье было не в деньгах, шмотках и кока-коле, а в величие советской родины, культе вождя и партии и ненависти ко всем, кто живет лучше и богаче. Поэтому донбасский СССР вполне жизнеспособен, кто бы что не говорил. Угля для буржуек пока еще в достатке, огороды кормили в 90-х, прокормят и сейчас, а главное - есть наши, есть плохие, есть кого ненавидеть и кого любить.



Как будет жить ЛуганДон уже предельно понятно. Оккупированные территории - рай для мракобесов и фанатиков всех мастей. Все самые лютые и прожженые красно-коричневые элементы, сталинисты, национал-большевики, кургиняновцы, евразийцы со всего постсоветского пространства теперь вновь обрели свою советскую родину, куда можно ездить на паломничество, как в Мекку или Иерусалим. Они получили вожделенное государство, где можно убивать неугодных только за неправильную позицию или убеждения, вводить цензуру и запрещать неугодную прессу, отбирать деньги и имущество у всех, кто богат, а значит - "мошенник и буржуй", поклоняться советским мясникам - Берии, Сталину, Ворошилову, которым не принято сегодня поклоняться даже в России. При этом, что важно - это не тирания, потому что тирана в Донбассе нет. Это сознательный выбор и идеология воюющих за ДНР и ЛНР людей, которые хотят именно таких правил и законов. Для нас, конечно, это выглядит дико и кошмарно, но это вовсе не означает, что такое государство не может существовать. Существуют же государства, где обыденностью являются каннибализм, инцест и человеческие жертвоприношения.



Как бы не было нам неприятно жить рядом с государством таких людей - наверно, лучше все же жить с ними по соседству, чем в одной стране, как это было до нынешнего года. Трагедия вовсе не в том, что ЛуганДон существует. Канализация тоже может нам не нравиться, от нее плохо пахнет - но она нужна для отвода нечистот, и ЛНР с ДНР на самом деле выполняют сейчас схожую функцию. Трагедия будет, если ЛуганДон останется тесно интегрирован в нашу экономику и сохранит право делегировать во власть Украины своих представителей.
 
Петрович, об этом давно уже говорят! И политики, и простой народ, и пацаны в ато. Но диванная гвардия категорически против :)
 
Хотим мы этого или не хотим, но на Донбассе живут тоже граждане Украины, хоть и с другой психологией. Законопроект о Особенном статусе территорий  Донбасса написан в первую очередь для жителей Донбасса. Пусть успокоятся и подумают, а за это время порешается много вопросов, позиционная оборона поможет этому, а дальше осыпятся листочки, дождики, снежок..., вспоминаю Сунь Цзы.
 
Цитата
Петрович, об этом давно уже говорят! И политики, и простой народ, и пацаны в ато. Но диванная гвардия категорически против :)
Это отнюдь не моя точка зрения )
Мне ближе вот это .
Как сливали спартанцев (альтернативная история).
- Буду лаконичен, - сказал царь Леонид. - Афиняне нас сливают.

Лица спартанских воинов напряглсь.

- Откуда инфа? - поинтересовался могучий ветеран, ковыряя в зубах ясеневым дротиком.

- Тайный гонец от моего человека в Агоре. Подкреплений не будет. Эти ленивые афинские свиньи отправились глазеть на Олимпийские игры пока мы тут подыхаем.

- И долго они собираются околачивать груши в Олимпии? - нервно спросил кто-то из заднего строя.

- Еще дней десять, минимум, - мрачно ответил Леонид.

- Пи*дец..., - тихо пронеслось по рядам.

- Та ну их на хрен, - сказал ветеран и оскалился щербатой улыбкой. - Варварам нужны Афины, пусть они их и забирают. Нахрена им Спарта? Ни золота ни жратвы. - гоплиты одобрительно загудели.

- Братья!, - сказал Леонид, осмотрев свое небольшое войско, - почему я, спартанский царь, потомок Геракла и вы лучшие воины Эллады, а может и всей Ойкумены должы сдохнуть в этих проклятых Фермопилах, защищая афинских олигархов и каких-то спесивых голодранцев? Афиняне решили руками персов избавиться от лучших спартанских воинов, чтоб мы не мешали им договориться с варварими о сдаче. Знаете сколько персов? Миллион двести тысяч! Нас тут триста, да еще феспийцев человек семьсот. И это против миллиона! Если это не предательство, то что я вас спршиваю?

- Измена! - закричали спартанцы.

- Нас слили! - закричали феспийцы.

- По домам! - крикнул Леонид.

Так завершилась история Древней Эллады, о которой мы знаем лишь по рассказам персидских историков.
 
Каждый имеет право на свою точку зрения :)
 
Цитата
На эту же тему, более политкорректно и на русском )
Браво!!! Я об этом лет десять уже кричу просто, пока никто не верил. Я б еще к этой статье много чего добавил. Нахрен они нам не надо, стеной огородить и колючей проволокой. Говорил сто раз уже, понимать начали наконец.
 
Цитата
Аль ты считаешь, что я должен бросать налаженный быт, хорошую работу и идти воевать за Донецк, Луганск и таких как ты?

Цитата
во клоун
Слушай чмо перстань тыкать, не умеешь аргументировано спорить сопи спокойно в две дырочки. А то дерьмо наружу брызжет.. Или там 99 процентов дерьма в  тебе, а один процент оболочка и хер для придания верикального положения данной форме. Раньше хер был Овоща а сейчас "шоколадный".
И хватить провоцировать смайликанутый ты наш....
Я за этим тролингом Bliashuk Sergey(ю) выслал тот же пост что и тебе в личку  Сергей понял, а у тебя диагноз:dt:
Каждый должен быть на своём месте и заниматься своим делом...
 
Цитата
Я  вже  думав  про  цю  всю  гризню. В  принципі  ми  всі  хочемо  одного,  але  різними  методами. Але в  нас  є  навколо  чого  об"єднуватись.
Слава  Україні  !!!
Точно так же хотел написать:ds:

Цитата
або, не дай БОГ: "Чи готові ви особисто активно посприяти тому за що агітуєте ?", опора з під ніг вилітає і починається крик: "В нас для цього є спеціально обучені люди" :dr:.
Так це виглядає з сторони :bk:. Сорі,  якщо хтось в моїх словах не дай БОГ "впізнає" себе. Всі персонажі з цього посту (крім SergS) видумані... або майже видумані :wink:
Так как я узнал себя,отвечу:ag:
Bliashuk Sergey,а Вы представляете,если б мы хоть 1 день в Украине прожили по Вашим принципам,которые Вы изложили?
Жизненный пример:
1) Утром Вы выходите из подъезда,а на лавочке дворник,который курит и ничего не делает и так каждый день! На все Ваши вопрсы,он ответит так же "Коммунальные войска! Берите метлу,грабли и работайте!" Ну как Вам?
2) Воды нет? Тю.....а чего Вам должы её давать? Газ,электричество? Бурение скважины,баллон с газом и солнечные батареи Вам в помощь!
3) Нет автобуса? Тю,так чего Вас должны возить...водители в депо сидят,обсуждают матч "Риу Аве"- "Динамо"
4) Следователь не хочет расследовать дела,а опер в дождь кого-то ловить.....все тупо ничего не делают. Не нравится,сами ищите преступника и расследуйте своё дело!
Ну как Вам? Нравится?

Теперь зайдём сдругой стороны:

1) Дворник убирает утром и Вы это видите. Вы как,снимаете пиджак с галстуком,берёте с балкона метлу и начинаете помогать?
2) Вы часто помогали работе тех служб,о которых я указал во 2-ом пункте чуть выше? Думаю,что нет.
3) В автобусе сидите и грязное окно. Вы его начинаете мыть? Нет,так как понимаете,что в автопарке есть те,кто это должен сделать. Это их работа.
4) Часто помогали работникам МВС в их работе?
А вот теперь,сделайте вывод,зачем я всё это написал.
Каждый человек,отвечает за свою работу,несёт за неё определённую ответственность и получает за это зарплату!
Так и наши военные....Как бы я не переживал за наших ребят,но это их работа,опасная,рискованная,ответственная,НО они давали присягу и знали на что идут!
С уважение ко всем,кто защищает нашу Родину!
Слава Украине!
 
Диалог с парнем из Снежного про расейскую спецуру )

Цитата
а что-остальной спецназ уже фсё,закончился? ;D ;D
Цитата
780 человек - 200-х, 1500 - 300 -х. Это по спецназу. Информация "из первых рук"
Цитата
Снег, что за "руки"? )
Цитата
Командир подразделения, который колоны сопровождает.
Цитата
Колонны, это те которые, по слухам, и тех и других обратно в Россию вывозят
Цитата
Сопровождает колоны которые технику "ополченцам" из России загоняют и ротация когда происходит. Эти то же спецназ сопровождает.
 
Цитата
Я уволился из армии 10-го января 2007 года. Какие ко мне лично претензии?
А я например не служил там,кафедру не проходил и как Вы присягу не принимал!:bf:

Цитата
Аль ты считаешь, что я должен бросать налаженный быт, хорошую работу и идти воевать за Донецк, Луганск и таких как ты? :ap: Наивный :db:
В связи с тем,что я написал Вам выше...я должен туда ехать и воевать?:ap:

Вас лично,никто не засталял учиться в военном училище! Пожалуйста,гражданских куча!
Вас лично,никто не заставлял принимать присягу на верность Украине! Не хотите,не нравится,не устраивает- уходите с училища и переводитесь в гражданский ВУЗ и всё,никаких проблем:bf:
Вас лично никто не заставлял одевать форму и погоны,к тому же получать зарплату,даже если она маленькая(я считаю незаслуженно маленькая и не справедливо это:bl: Но всё же!)
Вы сами выбрали этот путь и явно не случайно столько лет сидели за партой,при чём не в джинсах...
А теперь Вы говорите за быт?  Тоесть гражданский должен идти на войну,а Вы будете называть всех "диванными войсками"?????:ai:
Гражданские люди на этом форуме подвергаются Вашей критике и подстреканию идти воевать,а сами сидите дома и устриваете свой быт?
Как такую категорию людей называют,а? Даже писать не хочется,пусть каждый сам сделает соответствующий вывод!:dh:
 
Цитата

Осталось не долго ждать - будете сами из своих, местных выбирать...)
Это что значит ,вели войска против своего народа , поубивали тысячи мирных ...а теперь -не долго ждать .Пока ваших постухов типа - Турчинова (в первую очередь) на трибунале страны не посадят на кол вот тогда и отвечайте мне так ...я сразу говорил - все надо решать мирным путем ,теперь рассорили народ на долгие века ...толи еще будет.
 
Цитата
Правда у каждого своя.
Ну да вон у Лугандонии тоже своя правда... ТОлько "истина не бывает абстрактной, истина всегда конкретна ..."
Книжки читать надо или людей слушать.........
 
Цитата
Масюнька - не верю! Риторика изменилась  аль твоя контора тоже сделала смену установок как и ваше СМИ по указке @утина? Спой честно, не стыдись, москалик
Вот не понимаю такое отношение ко всем подряд русским. У моей жены все родственники русские (и сама жена родом из Владивостока) и живут в России и Казахстане - мне что, теперь их всех ненавидеть и считать агентами ФСБ? :eek:  Надо хоть немного фильтровать, далеко не все там ватные дебилы.
 
Цитата
я сразу говорил - все надо решать мирным путем
Напомнить, как вы решали вопросы «мирным путем» в начале событий?
Хотите видеть только то, что вам удобно. Ну, ну продолжайте в том же духе.
Указ о территориях вам в опу и попутного ветра.
Прав был Моисей, когда 40 лет водил людей по пустыне, а тут всего лишь три. Маловато.
 
То, что нужно все решать мирным путём - это очевидно. Но тогда все смерти были коту под хвост. Значит, можно было изначально не посылать пацанов на смерть, а тупо признать результаты референдума. А теперь скажите мне, что у меня вата в голове.
 
Цитата
По поводу выступления пороха ещё навеяло: жидомасоны рукоплещут выступающему масону. А славяне радуются.
Цитата
тот, кто скажет что Порох не состоит в ордене сионистов, пусть первым бросит в меня камень

В Вашем случае точнее уже и не скажешь, чем сказал фонБурик:
Цитата
Маниакальные идеи коммунистов намертво прибиты к подкорке - чтобы не было богатых, когда весь мир борется, чтоб не было бедных?

От себя добавлю. Пусть он в каком угодно ордене состоит, это его личное, но то, что это первый украинский президент, которого на равных воспринимает цивилизованный мир видно сразу, ни в какое сравнение не идёт тихое плямканье всех предыдущих гарантов, особенно последнего.
 
Цитата
А теперь скажите мне, что у меня вата в голове.

У вас вата в голове!
 
Цитата
У вас вата в голове!

Плюсую - Вата в голове. Какой референудум под дулами ..........:dt:
 
Цитата
Плюсую - Вата в голове. Какой референудум под дулами ..........:dt:
Не, ну, а я чё.., человек же попросил...
 
Цитата
тупо признать результаты референдума. А теперь скажите мне, что у меня вата в голове.
Да, вата в голове. Какого "референдума"??? :eek::eek::eek: Посмотрите, что такое референдум на примере Шотландии...
 
Цитата
А теперь скажите мне, что у меня вата в голове.
Да, у тебя вата в голове! Притом голова ватой набита крепко, даже пустот нету. Лучше даже если бы опилки были, но вата.........:ak:
 
Цитата
Да, вата в голове. Какого "референдума"??? :eek::eek::eek: Посмотрите, что такое референдум на примере Шотландии...

Вот дал же человек маху:do:... ржу аж слёзы текут..... такой опрос придумать " Значит, можно было изначально не посылать пацанов на смерть, а тупо признать результаты референдума. А теперь скажите мне, что у меня вата в голове".

https://www.youtube.com/watch?v=Hkk4U4HKIjo
 
Цитата
В Вашем случае точнее уже и не скажешь, чем сказал фонБурик:


От себя добавлю. Пусть он в каком угодно ордене состоит, это его личное, но то, что это первый украинский президент, которого на равных воспринимает цивилизованный мир видно сразу, ни в какое сравнение не идёт тихое плямканье всех предыдущих гарантов, особенно последнего.

"если вы не считаете себя параноиком, то это не означает, что за вами не следят." не я сказал.
 
Цитата
Да, вата в голове. Какого "референдума"??? :eek::eek::eek: Посмотрите, что такое референдум на примере Шотландии...

И те же в России в 2011 ))) http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/09/n_2128810.shtml
Кстати, это и для тех наивных, кто собирался мирным путем отправить Яныка и его команду отдыхать...
 
Цитата
Вот дал же человек маху:do:... ржу аж слёзы текут..... такой опрос придумать " Значит, можно было изначально не посылать пацанов на смерть, а тупо признать результаты референдума. А теперь скажите мне, что у меня вата в голове".
Было бы прикольно, если бы модератор голосовалку вверху сделал, ржали бы как минимум с неделю, с каждым новым добавленным голосом.
 
Цитата
То, что нужно все решать мирным путём - это очевидно. Но тогда все смерти были коту под хвост. Значит, можно было изначально не посылать пацанов на смерть, а тупо признать результаты референдума. А теперь скажите мне, что у меня вата в голове.

Присоединяюсь к общему мнению, тем более я это и раньше подозревал.
alexmelia, только не подумайте, что это переход на личности, это констатация очевидного (но только не вам) факта.
 
а я разве сказал, что референдум был легитимный??? вы иронию можете улавливать или вас обучили прямолинейно мыслить? вроде взрослые дядьки... еще раз для тех, кто в бронепоезде: лугандон добился своего, укрвласть вменяет это как свое достижение, ток это можно было сделать без смертей. вы оправдываете смерть небесной сотни на майдане, но на этот счет вы хоть апеллируете тем, что добились конечной цели - убрали президента-вора. а тут какой результат? ток давайте без оскорблений и матов - я ж нормально стараюсь беседу вести. может, я заблуждаюсь, а тут вместо нормальных аргументов х..ми обложить только способны. и считают других тупыми. хер с ним - я тупой. но вы априори тогда должны быть умными. а ума хватает только обматерить. извините за эмоции. но достало быдлячество уже.
 
Цитата
лугандон добился своего
Чего он добился?
 
Цитата
а я разве сказал, что референдум был легитимный???
А разве не сказали ? Вы контролируйте себя что пишите, если забыли, прочитайте свой пост #339.
 
Цитата
еще раз для тех, кто в бронепоезде: лугандон добился своего, укрвласть вменяет это как свое достижение,
В натуре вата.
 
Цитата
вы оправдываете смерть небесной сотни на майдане, но на этот счет вы хоть апеллируете тем, что добились конечной цели - убрали президента-вора.
Вы путаете причины и следствия.
Цитата
но вы априори тогда должны быть умными. а ума хватает только обматерить
Это вынужденная мера
 
Цитата
хер с ним - я тупой.
Заметте, Вы сами это сказали )))
Цитата
извините за эмоции.
Ничего, бывает.
 
Цитата
вы оправдываете смерть небесной сотни на майдане, но на этот счет вы хоть апеллируете тем, что добились конечной цели - убрали президента-вора. а тут какой результат? ток давайте без оскорблений и матов - я ж нормально стараюсь беседу вести. может, я заблуждаюсь, а тут вместо нормальных аргументов х..ми обложить только способны. и считают других тупыми. хер с ним - я тупой. но вы априори тогда должны быть умными. а ума хватает только обматерить. извините за эмоции. но достало быдлячество уже.

Сори друже ....Но я только по первым строчкам... Вы скажите "как можно оправдать смерти(Небесная Сотня)?"
Вы задумайтесь хоть на чуток что пишите.....
Я понимаю что иногда внутреннее эго начинает бунтовать, когда твой пост начинают критиковать....
Но критику надо выслушать, и не переходить грань....
Есть очень хорошое правило "один раз случайность, два раза закономерность, три раза -система"...
 
Цитата
еще раз для тех, кто в бронепоезде: лугандон добился своего, укрвласть вменяет это как свое достижение, ток это можно было сделать без смертей.

Цитата
Вы путаете причины и следствия.

Для тех кто не в бронепоезде, можно смотреть с 1:55

https://www.youtube.com/watch?v=9d2pEOfxkKg
 
alexmelia, Вы плоско и примитивно мыслите на своей волне и исходя из своих антиукраинских убеждений. Измените форму своей идеологии, тогда поймёте содержание того что происходит.
 
Цитата
Для тех кто не в бронепоезде, можно смотреть с 1:55

https://www.youtube.com/watch?v=9d2pEOfxkKg
У этого Феди тоже вата. Он болен. И такие там воюют, в дурдоме день открытых дверей....
Это явная гемороидальная шизофрения с пролонгированной апроксимацией фунукций коры головного мозга.))
 
Цитата
Слушай чмо перстань тыкать, не умеешь аргументировано спорить сопи спокойно в две дырочки. А то дерьмо наружу брызжет.. Или там 99 процентов дерьма в  тебе, а один процент оболочка и хер для придания верикального положения данной форме. Раньше хер был Овоща а сейчас "шоколадный".
И хватить провоцировать смайликанутый ты наш....
Я за этим тролингом Bliashuk Sergey(ю) выслал тот же пост что и тебе в личку  Сергей понял, а у тебя диагноз:dt:
Каждый должен быть на своём месте и заниматься своим делом...
Фа-фа-фа... Как пукан-то сорвало :bj::bj::bj:

Чмошник говоришь? А за слова свои ответить готов? В лицо мне это повторить? Аль только за монитором герой? :dn:
 
Цитата
У этого Феди тоже вата. Он болен. И такие там воюют, в дурдоме день открытых дверей....
Это явная гемороидальная шизофрения с пролонгированной апроксимацией фунукций коры головного мозга.))

https://www.youtube.com/watch?v=GYHJnhWlucY
 
Цитата
Фа-фа-фа... Как пукан-то сорвало :bj::bj::bj:

Чмошник говоришь? А за слова свои ответить готов? В лицо мне это повторить? Аль только за монитором герой? :dn:
Не готов... Сразу же свалил с форума :db:Трепло трындливое :ap:
 
Совет безопасности обсудит отключение России от глобального интернета.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/33610271/suverennyj-internet
 
Цитата
Совет безопасности обсудит отключение России от глобального интернета.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/33610271/suverennyj-internet
Об этом в айтишной среде давно разговор шёл. Уже с месяца 2-3 как :al:
 
SergS, Серёга, у тебя всё в порядке ? Что ты на людей кидаешься, у тебя хоть с кем то  получалось нормально общаться ?  
Ну его нах, бросай это занятие, будь нормальным.
 
Цитата
SergS, Серёга, у тебя всё в порядке ? Что ты на людей кидаешься, у тебя хоть с кем то  получалось нормально общаться ?  
Ну его нах, бросай это занятие, будь нормальным.
Роман, у меня всё в порядке. Чего и тебе желаю :dn:
 
Цитата
Об этом в айтишной среде давно разговор шёл. Уже с месяца 2-3 как
Да?!  Ну да ладно?!
Тогда немного разрядим обстановку... Даже растерялся в какую тему втулить.., то ли в юмор, то ли в политику? :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=SSeRi4SmtcI#t=22
 
Цитата
Да?!  Ну да ладно?!
На хабре была статья - сразу прибили :ap: А на профильных форумах плачутся и ораклоиды, и цисководы, и хьюлитовцы. Поставки высокопроизводительного железа, сетевого оборудования позволяющего построение закрытых каналов передачи данных на, криптосистемы... всё это запретили для россии. А так как эти железки очень дорогие, то их на складах не держат, потому запаса жирка нет.
 
Цитата
Роман, у меня всё в порядке. Чего и тебе желаю
Ты не спеши расстреливать в воздух энергию, зайдёт сепаратюга, порви его нах.
Поверь, мне бы тоже хотелось с некоторыми оппонентами встретится лично, но я всё таки списываю всё на недостатки общения в интернете, когда люди позволяют друг другу говорить то, что в реальной жизни себе бы не позволили.
 
Цитата
Тогда немного разрядим обстановку...
Блин, он там как свой )))
Чешется правда часто, наверное блохи входят в сценарий ритуала.)))
Руссия Ура !!!!!!:bj:
 
Цитата
Фа-фа-фа... Как пукан-то сорвало :bj::bj::bj:

Чмошник говоришь? А за слова свои ответить готов? В лицо мне это повторить? Аль только за монитором герой? :dn:

Легко....
Только с таким быдлом не разговаривают - "быка берут за рога и ставят в стойло".
А твоё дело телячье -обосцался и стой....
Если ты тупорылое создание в личке не понял. что я уже давно смертушке в лицо уже насмотрелся и работа у меня такая...
А ты свою мелкую душонку тут всем показал в своих постах - тебя устраивает твой быт, ты готов власти задницу лизать, если "крохи с её руки падают и есть возможность их подоброрать" ....
И если думаешь чт поймал "за бороду" незарывайся
послушай может поумнеешь, а не поумнеешь это твой выбор....
https://www.youtube.com/watch?v=z4LAjFjLgwk
 
Мужики, я ж Вас предупредил уже... Может хватит?
 
Цитата
зайдёт сепаратюга
Да никуда он не зайдёт. И ты это прекрасно знаешь. Ты ведь и Тымчука читаешь, и помимо Тымчука много всего. Россия если продолжит вторжение, то уже как россия и закончится. Там народ точно так же как и мы не хочет воевать. А хачей на всю Украину у пу"ла не хватит, при всём его желании. Плюс если россияне не хотят воевать, то нам воевать придётся, даже против нашего желания. И пу"ло это понимает. Плюс санкции, которые послужили толчком для похорон пенсионного фонда россии и фонда национального благосостояния. Плюс поддержка Украины со всего мира. Уже ведь и информационная война на исходе. Журналисты из ЕС и Штатов показывают вполне правдивую информацию. Начали поляки, а остальные воины пера подхватили их клич.
Плюс выступление Порошенко "Украина обхитрила Кремль: перевела вооруженный конфликт в политический кризис - эксперт"
Для украинцев, по большому счёту, война уже закончилась. А истерят сейчас только приверженцы Тимошенко, Гриценко и прочих партий которым выгодно ведение войны потому что на нём можно пиариться. Неужели ты этого сам не видишь?
 
Цитата
Легко...
Раз легко, тогда предлагаю не откладывать вопрос в долгий ящик. Сегодня вечером, после 19.00 сам на сам. Работаю на Ленинградской, живу на Оболони. Можно где-то пересечься. Расскажешь мне всё что думаешь :al:
 
Цитата
Да никуда он не зайдёт........
....... Неужели ты этого сам не видишь?
Не спеши, зайдет зайдет,,,)), а пока разберись с событиями, не все так просто как кажется. Идет продуманная игра. То что мы видим это только "фата моргана", на поверхности только то, что хотят что бы мы видели, "зри в корень" и не опережай события с выводами.

Цитата
....Сегодня вечером, после 19.00 сам на сам....

Уже  сам на сам не выйдет. Пол Украины вкурсе )))
 
Цитата
Не спеши, зайдет зайдет,,,)), а пока разберись с событиями, не все так просто как кажется. Идет продуманная игра. ТО что мы видим это только "фата моргана", на поверхности только то что хотят что бы мы видели, "зри в корень" и не опережай события с выводами..
Остановка интернета в россии - крах всего. Коллапс. И если об этом уже открыто в СМИ заговорили...
Плюс личные деньги пу"ла. Я понимаю, что 40 миллиардов не 130-ть о которых писали, но тем не менее.
Я думаю, что пу"ло в скором времени пропадёт с горизонта. А где-то на тропическом острове обнаружится очередной миллиардер, доживающий свой век.
 
Цитата
Раз легко, тогда предлагаю не откладывать вопрос в долгий ящик. Сегодня вечером, после 19.00 сам на сам. Работаю на Ленинградской, живу на Оболони. Можно где-то пересечься. Расскажешь мне всё что думаешь :al:

В  мене  хлопців  на  крате  вчать   уникати  зіткнень.  От  воно  вам  треба ?
Хочеться  екстріму - перчатки  в  руки  і  на  ринг.
 
Цитата
Раз легко, тогда предлагаю не откладывать вопрос в долгий ящик. Сегодня вечером, после 19.00 сам на сам. Работаю на Ленинградской, живу на Оболони. Можно где-то пересечься. Расскажешь мне всё что думаешь :al:

блин, парни, вы че? не хватало еще из-за масонов друг другу феншуй портить? акститесь, вы ж вменяемые люди - понятно, что эмоции, но это ж перебор. давайте, я ща к Роману поеду табло чистить за откровенные оскорбления. мы ж вроде как культурная страна.  модер, надо что-то делать.
 
Цитата
Остановка интернета в россии - крах всего. Коллапс. И если об этом уже открыто в СМИ заговорили...
Плюс личные деньги пу"ла. Я понимаю, что 40 миллиардов не 130-ть о которых писали, но тем не менее.
Я думаю, что пу"ло в скором времени пропадёт с горизонта. А где-то на тропическом острове обнаружится очередной миллиардер, доживающий свой век.

Все говорят об интересах только Путина, він один козел відбувайло, думаю там тоже идёт игра, хотел бі только Путин, но есть куча сил, с которіми он должен считаться, Крімнаш уже боком вілазит, а впереди зима, шторма....
 
Цитата
Все говорят об интересах только Путина, він один козел відбувайло, думаю там тоже идёт игра, хотел бі только Путин, но есть куча сил, с которіми он должен считаться, Крімнаш уже боком вілазит, а впереди зима, шторма....
Фикус в том, что те силы, которые толкали путина уже наказаны. Сейчас всё держится исключительно на личных амбиция путина и ни на чём ином.
Допустим, опустится очередной "железный занавес" - на что тратить наворованные миллиарды долларов, евро, фунтов стерлингов в стране, в которой эта валюта будет запрещена? А денег политики в россии нахапали не мало, я так думаю.
Потому сейчас будет атака именно на путина и ни на кого иного.
 
Цитата
я ща к Роману поеду табло чистить за откровенные оскорбления. мы ж вроде как культурная страна.  модер, надо что-то делать.

alexmelia, ты вообще предствляешь себе как это будет выглядеть ?))) Ты не знаешь о чем пишешь, поверь я за свой базар всегда отвечаю и то что тебе писал, это не тебе лично, а твоим мыслям, тебя лично я не знаю, но если есть предложение готов принять его в личке, обсудим подробности.
 
Цитата
У этого Феди тоже вата. Он болен. И такие там воюют, в дурдоме день открытых дверей....
Что да, то да. Однако в этой речи прослеживается еще одна составляющая, которая является правдой. Наконец-то прозвучало то, о чем многие знали, догадывались, но не говорили в слух. А именно озвучили и признали, что на Донбассе произошла не ожидаемая «революция русского мира». Такая как в Крыму с восторженными кирками «мы идем домой», с шариками и соплями. А банально простая криминальная революция. И вновь пацаны из Донбасса загадили все идеи. Убили на корню «русский мир». А так красиво все начиналось- «вызывают в Москву». Не удивлюсь, если где то в кабинетах  Кремля уже напевают песню, первая строчка которой «Спасибо жителям Донбасса за....» и конспектируют фильм «Ликвидация».
 
Цитата
блин, парни, вы че? не хватало еще из-за масонов друг другу феншуй портить? акститесь, вы ж вменяемые люди - понятно, что эмоции, но это ж перебор. давайте, я ща к Роману поеду табло чистить за откровенные оскорбления. мы ж вроде как культурная страна.  модер, надо что-то делать.
Вот ты пишешь - масоны. А что такое масонская ложа? Ведь тот же Леонардо да Винчи был членом масонской ложи, впрочем как и огромное кол-во образованных, оставивших след в мировой истории Личностей. Ататюрк, к примеру, является основателем Турции в том виде, в котором она существует сейчас. А Турция одна из богатейших стран.
Так что я понять не могу - какие претензии к масонам могут быть в принципе? Не доходит.
 
Цитата
но если есть предложение готов принять его в личке, обсудим подробности.
В @опу! Мы первые!  :aq::aq::aq:

:bj::bj::bj:
 
Цитата
Однако в этой речи прослеживается еще одна составляющая,
Я заметил. Федя хочет объединить банды.
Федя стал начальником, он ещё не понял, что это для него означает.
 
Забр, ПИЛЯТЬ!!! Это был сарказм!!!! и написал слово "ДАВАЙТЕ" (которое ты опустил! вот как берутся фейки!) - это условное наклонение, Subjunctive mood т. е. нереальное действие!!!!!!!!
 
Цитата
Это что значит ,вели войска против своего народа , поубивали тысячи мирных ...а теперь -не долго ждать .Пока ваших постухов типа - Турчинова (в первую очередь) на трибунале страны не посадят на кол вот тогда и отвечайте мне так ...я сразу говорил - все надо решать мирным путем ,теперь рассорили народ на долгие века ...толи еще будет.
1. Как аукнется, так и откликнется (т.е. как Вы мне, так и я - Вам).
2. Я так понимаю, после того, как ваших "пастухов" посадят?
3. Сергей, я не хочу с Вами спорить.... и вообще, считаю, что война - это на ровне с стихийным бедствием (цунами, землетрясение и т.п.). Простые люди, типа вас и нас - не виноваты, что это бедствие, пришло на нашу Украинскую землю и по большому счёту не могли его предотвратить. Слишком мощный и не предсказуемый "эпицентр" в Кремле находится.
4. Вы ошибаетесь, если думаете, что эта война коснулась только Вас и Донбасса... Она коснулась всех граждан Украины, в т.ч. АР Крым. Каждого - по своему.
5. Вы же взрослый человек. Неужели вы серьёзно думаете, что ТОМУ, кто заварил весь этот "референдум" на востоке Украины, достаточно было мирного решения?
Вспомните про ХНР. Помните, Харьковская НР? А объединение с Днепропетровской областью, Новороссию из 8-и южных и восточных областей наконец.....? Это совсем недавно (месяца 4 назад) было и бурно обсуждали СМИ.
И ГДЕ это сейчас? Живут себе люди мирно, как раньше, дети в школу ходят... И только Донбасс (даже не вся Дон. и Луг. области) в разрухе. Потому что именно ЭТО нужно было тому, кто всё заварил - Кремлю! Разруха на Донбассе и соответственно не стабильная Украина.
 
Берегите себя. Жизнь продолжается.
УКРАЇНА - ПОНАД УСЕ!
Украина (Украинский народ) - прежде всего!
 
Цитата
Вот ты пишешь - масоны. А что такое масонская ложа?
А ему всё равно, кто такие массоны :bk: Где-то услышал и тут вываливать начинает.
 
Цитата
А ему всё равно, кто такие массоны :bk: Где-то услышал и тут вываливать начинает.
Так не бывает. Мне вот, к примеру, значение этого слова было знакомо только после американского блокбастера с Николасом Кейджем. Залез в нет, погуглил. И ничего плохого не нашёл. Посчитал, что все обитатели сети поступают так же.
 
Цитата
блин, парни, вы че?   модер, надо что-то делать.

С одной стороны - ничего делать не нужно. Хотят люди, рыбаки, украинцы - грызть друг-другу глотки - хай грызут, таким образом участвуя в той самой психологической войне, которую, пару десятков страниц назад, с таким пониманием обсуждали. Зачем нам внешний враг ???? Мы сами готовы друг-друга уничтожить. При чём уничтожить за то, что каждый из нас по своему трактует действия группы властных дибилов, которые мутят воды в глобальном масштабе. И так не только в инете - везде, только был-бы повод....

А с другой - прибить темы политические, как таковые - гляди и срача не будет. Вернее будет, но одним местом в глобальной паутине - меньше.

А ведь войны так и возникают - кто-то мыслит так, а кто-то не так (не современные за ресурсы, а средневековые - за идею). И в один прекрасный момент одна из сторон начинает убеждать другую, что мыслить и делать нужно так.
 
Цитата
А ему всё равно, кто такие массоны :bk: Где-то услышал и тут вываливать начинает.

походу, это вам все равно, кто нами керует. это так у нас в украине бабульки голосовать идут на выборы: "О! за цього буду голосувать. Диви, який гарний дядько. Так красіво говорить..."
 
Цитата
походу, это вам все равно, кто нами керует. это так у нас в украине бабульки голосовать идут на выборы: "О! за цього буду голосувать. Диви, який гарний дядько. Так красіво говорить..."
Дык предметно будем говорить на тему "что плохого сделали масоны"? Аль как? :bk:
 
Цитата
походу, это вам все равно, кто нами керует. это так у нас в украине бабульки голосовать идут на выборы: "О! за цього буду голосувать. Диви, який гарний дядько. Так красіво говорить..."
Может и я в глубокой старости буду так голосовать (но надеюсь меня мои же дети на выборы не пустят в таком возрасте:ap: ), а сейчас я думаю что делаю. И мне далеко не всё равно, кто мной "керует". У Вас есть лучшая кандидатура нашего президента на сегодняшний день, чем Порошенко? Чем он Вас не устраивает? Только давайте без догадок о жидомассонских ложах и прочей лажи.
 
alexmelia - не с целью оскорбить или иным наездом. Судя по фото, сросшиеся мочки и т.д., ты ведь и сам к еврейскому роду относишься. Чего же выступаешь против своего собрата по крови? Наоборот, радоваться должен, что идиш пришёл к власти :bk:

Прошу не считать это наездом или оскорблением!
 
Цитата
Раз легко, тогда предлагаю не откладывать вопрос в долгий ящик. Сегодня вечером, после 19.00 сам на сам. Работаю на Ленинградской, живу на Оболони. Можно где-то пересечься. Расскажешь мне всё что думаешь :al:

Ну а теперь по ранее написанным постам( и выполняя твою просьбу не писать тебе в личку)....
И так всё что я думаю я сказал здесь (коротко) бычье с комплексом "нарциса"...
ЕСли ты не заметил я ранее писал что этим летом я даже на рыбалке не был- времени просто нет(у меня все знакомые в шоке) это по поводу того стоит ли уделять время встрече с тобой....но уделять время "встрече" стоит я так понимаю, что бы ни кто не считал....
Второе....
Быковать и порошняки ганять на "встрече" ни кто не будет, так что предлогаю запастись группой поддержки... с бычьём разговаривать нечего(смотри выше).... Себе я уже доказал, а вот ты когда сможешь сказать что дочка бывшего главного следователя Украины явлется пособников мошенников со всеми последствиями http://mair.in.ua/inquest/show/id/475
.... в суде под запись полковника СБ поставить на место, сказав что из-за таких как он "службу" называют Слушбой Бывшей в Употреблении(да и ещё много чего есть ....) - Вот тогда будешь быковать......  и это всё тебе пишеться для того что бы ты ..... понимало что нефиг кого-то называть "диванным генштабом" если он таковым не является, а у самого таковых признаков считаться хоть отбавляй...
третье по месту и времени ....
Сильно много чести что бы к тебе ездили да и зачем тебе рогами землю в городе рыть(у Кличко и так сейчас засада с бюджетом, а тут еще растраты на возобновление зелёного покрова...).... Ново Обховская трасса, поворот на Лесники устроит, время со следущей недели - сегодня с 18-00 Черкассы зовут....
Так что думай до понедельника
К админам просьба раз они у нас тут "третейские судьи" всю переписку изучить с самого начала  и определить чьё поведение справоцировало нарушений правил форума.....
 
Цитата
Быковать и порошняки ганять на "встрече" ни кто не будет, так что предлогаю запастись группой поддержки...
Я привык отвечать сам за себя, так уж вышло. А если ты, трусишка в мокреньких штанишках, настолько перепуган, что боишься самостоятельно ответить за свои слова и для этого тащишь группу поддержки... Да и фиг с тобой. Бойся дальше, живи всю жизнь перепуганным сурком :ap:

Я буду. Один. По адресу где находится это агенство.
 
Цитата
Я привык отвечать сам за себя, так уж вышло. А если ты, трусишка в сереньких штанишках, настолько перепуган, что боишься самостоятельно ответить за свои слова и для этого тащишь группу поддержки... Да и фиг с тобой. Бойся дальше, живи всю жизнь перепуганным сурком :ap:

Я буду. Один.

Малыш ты не спрыгивай с темы .... я тебе обяснил что почём ....У нас может быть просто разный уровень, а ты своим мозгом этого понять не можешь и начинаешь тут крутиться как глист на сковородке... я тебе сказал всё что хотел ....
в твоём случае "терапия безсильна,только хирургическое вмешательство":dl::dp:
 
Цитата
Малыш ты не спрыгивай с темы .... я тебе обяснил что почём ....У нас может быть просто разный уровень, а ты своим мозгом этого понять не можешь и начинаешь тут крутиться как глист на сковородке... я тебе сказал всё что хотел ....
в твоём случае "терапия безсильна,только хирургическое вмешательство":dl::dp:
Вот так вот пиз@болы и отвечают за свои слова. Конечно - пиз@едть не мешки ворочать :ap:  Успехов, пустобрёх :wink:
 
Цитата
блин, парни, вы че? не хватало еще из-за масонов друг другу феншуй портить? акститесь, вы ж вменяемые люди - понятно, что эмоции, но это ж перебор. давайте, я ща к Роману поеду табло чистить за откровенные оскорбления. мы ж вроде как культурная страна. модер, надо что-то делать.

Цитата
Забр, ПИЛЯТЬ!!! Это был сарказм!!!! и написал слово "ДАВАЙТЕ" (которое ты опустил! вот как берутся фейки!) - это условное наклонение, Subjunctive mood т. е. нереальное действие!!!!!!!!
 
Ух ты, как интересно! Оказывается у Вас с грамматикой и заглавными буквами всё в порядке.:wink:

ps. Господа, давайте уже успокоимся и не будем превращать эту тему в фан-зону....:dk:
 
https://www.youtube.com/watch?v=yFF06sRGSZs
 
Цитата
alexmelia Судя по фото, сросшиеся мочки и т.д., ты ведь и сам к еврейскому роду относишься.

)))))))))) блин. ну мне физиогномисты всегда говорили, что моя прпрпрпрпрпрпбабка согрешила с монголо-татарином. но что б меня в евреи записали - это первый раз!!! это - пять. повеселили. )))))))))) насчет обижаться - боже упаси!! вы ж нормально диалог ведете, в корректной форме. рассматриваю как дружеский подкол. но своим надо рассказать))) я против евреев ничего не имею против, смею добавить. я против жидомасонов
 
Цитата
жидомасонов

Так вы  поведаете - кто такие и с чем его едят...
Ссылки с совковых(российских) сайтов не принимаются...
 
Цитата


ps. Господа, давайте уже успокоимся и не будем превращать эту тему в фан-зону....:dk:

поддерживаю. и ходатайствую об отмене банов для некоторых форумчан.
 
Цитата
Так вы  поведаете - кто такие и с чем его едят...
Ссылки с совковых(российских) сайтов не принимаются...
а с каких вас устроит? и что это даст?
 
Цитата
а с каких вас устроит? и что это даст?
да ни с каких не нужно. Вы в двух словах. Своими словами. Правда интересно
 
Цитата
а с каких вас устроит? и что это даст?
да ни с каких не нужно. Вы в двух словах. Своими словами. Правда интересно
 
Цитата
а с каких вас устроит? и что это даст?
"Мировой еврейский заговор" - давно известное науке психическое расстройство. Как сказал один известный советский диссидент "К сожалению, я всё больше склоняюсь к выводу, что миром правит не тайная ложа, а явная лажа." :bk:

В догонку:
"Скептик: Да, не уж то есть мировой заговор? А, может и не один?
СталинУберДжедай: Десять. Считал. В трех виноваты массоны, в двух евреи, в еще двух пиндосы, в еще двух джедаи и в одном ситхи.
Скептик: А русский мировой заговор есть? А то вдруг есть, а я не участвую.
СталинУберДжедай: Есть. Он состоит в том что за всеми десятью стоят русские, которые давно правят галактикой. Но я вам товарищи этого не говорил.
Скептик: Фух, камень с сердца, буду молчать, как лед об рыбу..." :dm:
 
фонБурик, вот каждый и останется при своем
 
Цитата
По поводу выступления пороха ещё навеяло: жидомасоны рукоплещут выступающему масону. А славяне радуются.
Я думав такі штампи тільки в рашистів є, навіть росіяни (ті які більш менш адекватні) такого не кажуть. Виявляється і в нас є люди які так само думають. Добре хоч не жидобандерівці, а масони....
 
Цитата
поддерживаю. и ходатайствую об отмене банов для некоторых форумчан.

Баня - очищает организм. Я и сама там когда-то побывала, от звонка до звонка. И скажу Вам по секрету, что билет туда просто так Админы не дают.
Давайте лучше по теме..:dt:
 
Цитата
да ни с каких не нужно. Вы в двух словах. Своими словами. Правда интересно

да в двух словах выйдет сумбурно. придерживаюсь такой т.з.: есть силы, влияющие на мировые процессы и планирующих определенные сценарии. конечная цель - контроль. все, кто не в системе - вылетают - страны, правительства, личности, структуры. примеров множество. пиночет, чавес, каддафи и т.д. в общем, я, тип, параноик. а на происходящее у нас в стране реагирую с этой позиции. тем самым вызывая негодование остальных, считающих, что мир - это гармония добра и справедливости. теперь табуреты в студию. ток еще раз наголошую - без оскорблений,  хочется общаться прилично на вполне нормальном форуме  с вполне нормальными людьми.
 
Цитата
Добре хоч не жидобандерівці, а масони....
+100 :bj::bj::bj: В методичке неправильно написали!! :bk:
 
Цитата
Все говорят об интересах только Путина, він один козел відбувайло, думаю там тоже идёт игра, хотел бі только Путин, но есть куча сил, с которіми он должен считаться, Крімнаш уже боком вілазит, а впереди зима, шторма....
А Ви впевнені, що ввх думає за Крим? Сорі, але ті хто підтримує кримнаш в Криму, ті мислять на рівні совка. А в совку дефіцит і "тяготы и лишения солдатской совковой жизни" (с)  були сенсом життя. Тому вони цілком стерплять. А тих хто може почати піднімати голос, там вже залякують, обшуки в Меджлісі пресування активістів.
 
Цитата
А Ви впевнені, що ввх думає за Крим?
Сложно предположить о чём он думает, но предполагаю , что и о Крымнашем тоже, не может не думать, впереди зима, шторма...
Крымчан хочу спросить, перебоев с продуктами пока нет ?
Цитата
Сорі, але ті хто підтримує кримнаш в Криму, ті мислять на рівні совка.
Не открою Вам тайну, если скажу,  что и у нас на материке совок процветает, иначе коммунистов бы даже в списках не было.

Цитата
А тих хто може почати піднімати голос, там вже залякують, обшуки в Меджлісі пресування активістів.
стандартная практика в российском обществе с диктатурой. На этом пока оно и держится. Страх у людей порождает ненависть к правительству, при условии, если их за эти 16 лет полностью не превратили в стадо.
 
Цитата
А Ви впевнені, що ввх думає за Крим?
Возможно. Вот одно из мнений, которое имеет право на жизнь
До Путина дошло, что Крым обречен без связи с материковой Украиной, - журналист
 
Цитата
Баня - очищает организм. Я и сама там когда-то побывала, от звонка до звонка.
:ai: "Узник совести" ? "Политическая" ?
А сатрап то хто ?

п.с. адміни звиняйте за флуд:ah:. Ща ще мене забанять :dr:.
То того.... я для розрядки обсатновки :bk:.
 
Знову ФБ. Але можна і звідти іноді почитати, для повноти картини.
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/562820403846619
Цитата
В «руководящих структурах» террористических организаций «ДНР» и  «ЛНР» фиксируется замена кадров ФСБ РФ на представителей ГРУ ГШ ВС РФ. В  н.п.Стаханов и Антрацит отмечен возрастающий уровень недовольства  местных боевиков российским руководством террористических организаций, идет обсуждение возможности создания собственных «республик». На этой  почве фиксируются участившиеся перестрелки между представителями местных  бандформирований.
В Новоазовске зафиксирована попытка  руководства российско-террористических войск организовать митинг «за  Новороссию» для съемочных групп российского ТВ. Принудительным путем  удалось собрать не более 200 чел.
А от це вже просто ЖОПА.
http://www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=144393
Цитата
Слідчий суддя Печерського районного суду звільнив з-під варти командира  роти спеціального призначення полку міліції особливого призначення  «Беркут» при ГУ МВС України в м. Києві, який підозрюється у розстрілі 39  учасників акцій протесту на вул. Інститутській в місті Києві. Підставою  для звільнення стала наявність у підозрюваного у вчиненні особливо  тяжких злочинів дружини, трьох дітей та квартири у місті Києві, а також  його позитивної репутації. На думку суду, ці обставини є гарантією того,  що підозрюваний не ухилятиметься від кримінальної відповідальності.
Гарант вже підписав закон про люстрацію? А то деякі судді вже геть нюх втратили. Тобто наявність квартири в Києві вже достатня для звільнення? Якщо написав би просто 3 дітей, то було б не так цинічно, а тут квартиру дописали на додачу....
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cUeDsNj1KG0
 
Цитата
все, кто не в системе - вылетают - страны, правительства, личности, структуры. примеров множество. пиночет, чавес, каддафи и т.д.

Бред какой-то?! Факты где?! Так можно все списать, начиная с падения римской империи...
Вот кое-что нарыл, думаю вам будет полезно:
http://memphis-misraim.ru/library/faq/kto-takie-zhidomasonyi/
http://memphis-misraim.ru/library/articles/teoriya-zagovora-lekciya-1/
http://memphis-misraim.ru/library/articles/teoriya-zagovora-lekciya/



Кстати, узнаете:
 
От сміялись-сміялись росіяни над санкціями, а тепер починають якісь рухи робити щоб їх позбутись
http://itar-tass.com/ekonomika/1454917
Цікаво тільки  як СОТ може вплинути на те, що країни не хочуть продавати  щось іншим країнам. Якби вони забороняли імпорт то тут зрозуміло, не добросовісна конкуренція і тиск на імпортерів, а от що  порушує країна яка не хоче експортувати не важливо що: товар, послуги чи  грошові позики?
 
Цитата
:ai: "Узник совести" ? "Политическая" ?
А сатрап то хто ?
п.с. адміни звиняйте за флуд:ah:...
Обсуждение действий модератора - самая страшная статья...):dm:
За неё целый месяц и "парилась":al:. Та то было давно, по молодости...:cy::ap:
 
По теме: а вот Шотландцы провели референдум и не захотели отделяться от Соединённого Королевства! Цивилизация!
Вообще, полезная штука этот всенародный референдум... народ сплочает и вопросов у "инакомыслящих", в случае проигрыша, не возникает. Чаще их нужно проводить, может тогда и войн меньше будет.. имхо.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1­%83%D0%BC_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%­D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%A8%D0%BE%D1%82%D0%BB­%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8_(2014)
 
Цитата
Напомнить,
Напомнить вам всем что есть Конституция Украины на которую вы положили при захвате власти .Кто вас просил евромойдан , да,хреновый был Янукович ,не спорю,но есть законные пути а не революции ,вы все натворили бардака в стране на долгие годы ,трудно было дождаться 15 -го года ,чем вам не угодны памятники ? чем вам мешал русский язык как второй ,всякие уроды-националисты упа и бендеры надругаются над честью моих обоих дедов ,которые ,вот именно,защищали Родину , и главное все это показывают в открытую ,улицы фамилиями этих ублюдков называют, дождались падлы пока деды вымерли ,по вылазили с своих схронов вонючих ,права еще свои качают.Всякая  националистическая нечисть которые полякам ,немцам ,америке готовы очко лизать ,зато им не угоден маскаль ,и при этом крича - мы не националисты...Работал я мирно ,получал около 1000 уе ,семья ,мир, проблем ноль - пришли вы все ,нагадили , насрали на законы,завоевали власть не законным путем , теперь еще и права качаете ...а я без работы ,без мира ,славо богу семья цела...и я вас должен уважать? ваш выбор? ...Ненавижу ваших пастухов ,вместе с вами они испортили мне мир ,достаток и нервы ...толи еще будет.
 
Гражданство у меня украинское, а по национальности я русский. Проблем с русским языком (общение) у меня нет. Националистов и бАндеровцев если и встречал, то только за кружкой «чая» в теплой компании. Попыток надругаться над честью моего погибшего деда за ними не наблюдал. Могу продолжать, но не вижу смысла.
Цитата
Хотите видеть только то, что вам удобно. Ну, ну продолжайте в том же духе.
 
Цитата
Напомнить  ...................толи еще будет.
"Не читайте до обеда советских газет. - Да ведь других нет?! - Вот никаких и не читайте!" (М.А. Булгаков).
 
 
Цитата
да,хреновый был Янукович ,не спорю,но есть законные пути а не революции
Евромайдан  начался  не  с  вопроса  отставки  Януковича. Он  начался  после  того  как  общество  обманули.
Януковоща  не  сбрасывали,  не  отправляли  в  отставку. Он  убежал  после  расстрела  людей  на  майдане.

Цитата
,всякие уроды-националисты упа и бендеры надругаются над честью моих обоих дедов ,которые ,вот именно,защищали Родину
Членам  партии  Свобода,  которые  ездили  по  востоку  и  сбрасывали  памятники  нужно  яйца  отрвать. И  накормить  ими  трындаболку  Фарион.  Но  их  единицы. Народ  "по  достинству"  оценит  их  "деятельность"  на  следующих  выборах. У   Свободы  есть  все  шансы  не  попасть  в  Раду.
 
Цитата
,улицы фамилиями этих ублюдков называют
Этих  "ублюдков"  когдато  советы  выгнали  из  своих  домов,  где  они  на  своей  земле  зарабатывали  свою,  как  Вы  говорите  1000 -у,  кого  в  тюрьму  кинули,  а  кого  и  в  Сибирь  отправили. Те  кто  не  согласился  с  таким  положением  дел  взяли  в  руки  оружие. Моих  родственников  по  бабушке  за  то,  что  у  них  крыша  была  "під  бляхою"  и  в  хозяйстве  было  две  пары  коней  голыми-босыми  отправили  под  Ханты-Мансийск.  Что  им  ноги  нужно  было за  это целовать  советам ?  

Цитата
.Работал я мирно ,получал около 1000 уе ,семья ,мир, проблем ноль - пришли вы все ,нагадили , насрали на законы,завоевали власть не законным путем
Мы  не  пришли,  мы  тут  жили.  На  законы  насрали  ваши  земляки. По  Конституции  Украина  единая  и  недилимая.
Цитата
..Ненавижу ваших пастухов ,вместе с вами они испортили мне мир ,достаток и нервы ...толи еще будет.
А  тех  кто  с  вашей  стороны  "хозяйничал" -  Гиркиных,  Бесов  и  всех  остальных  уважаете ?
 
Цитата
чем вам мешал русский язык как второй ,всякие уроды-националисты упа и бендеры надругаются над честью моих обоих дедов ,которые ,вот именно,защищали Родину ,
Ні ну я розумію, українці для вас винні тим що просто існують, тому їх треба обсирати і хаяти.
Але що вам поганого зробили молдавани? Якщо хочете то називайте їх придністровцями, хоча такої держави не існує. Що ви женете, що вони там над чимось скоїли наругу?
Спецом для  вати: Бендери це місто на Дністрі. :bj: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B  
А от людина яка дала в свій час просратись росіянам, та так класно дала, що через 50 років після її смерті вони все ще шукають його прихильників і лякають ним своїх зомбі, називалась Бандера.
Але як це не дивно вата не знає навіть ту історію яка її так не  задовільняє і вона про неї верещить всюди. Все читає з методичок....

П.С. Блажук не старайтесь людина не почує, це ми маємо "услышать Донбас" (с)
 
Цитата
Блажук
Бляшук  :bt:

Цитата
людина не почує
Contra spem spero :db:
 
Цитата
...Ненавижу ваших пастухов ,вместе с вами они испортили мне мир ,достаток и нервы ...толи еще будет.

Молодець, от і добре. Так і продовжуй жити з ненавистю. На сусідньому форумі про таких дуже добре сказав один чолов'яга.
 
Цитата
Бляшук  :bt:


Contra spem spero :db:
Сорі. Просто є родич Блажук, тому не вчитувався в нік латиницею :ak:
Сподівання то є добре. Але в сергійка знову загострення, почав одним рядком з малої писати, добре хоч ще якась думка простежується. Тому зараз він навряд чи щось взагалі здатен розуміти.
 
Цитата
Але в сергійка знову загострення
Він  пережив  війну,  поховав  матір.  Заставити  їх  полюбити  Україну  буде  як  мінімум  дуже  важко. Скоріше  за  все  це  вже,  нажаль,   неможливо.
 
Для розрядки
 
Цитата
Він  пережив  війну,  поховав  матір.  Заставити  їх  полюбити  Україну  буде  як  мінімум  дуже  важко. Скоріше  за  все  це  вже,  нажаль,   неможливо.
Я про те що він інколи заходить і хоча і стікає жовчу, але хоч пише нормально. А зараз явне загострення. Не таке сильне як після включення нету нещодавно, але все одно може зачекати трішки, коли його попустить?
 
https://www.youtube.com/watch?v=Imuv9ek7fxM
 
Цитата
P.S. Маниакальные идеи коммунистов намертво прибиты к подкорке - чтобы не было богатых, когда весь мир борется, чтоб не было бедных?

Так это всё взаимосвязано, чем богаче не многие, тем беднее многие. К тому же разве это не одна из идей майдана, - отсутствие олигархов?
 
Цитата
Так это всё взаимосвязано, чем богаче не многие, тем беднее многие. К тому же разве это не одна из идей майдана, - отсутствие олигархов?
Я чомусь думав, що одна з ідей Майдану не просто відсутність олігархів, а відсутність бідних, а шлях до встановлення такої мети зміна системи влади.
До речі от визначення олігархії http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D1%96%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%85%D1%96%D1­%8F
Цитата
Олігархі***769;я  (грец. ***8000;***955;***953;***947;***945;***961;***967;***943;***945;(oligarchia), від дав.-гр. ***8000;***955;***943;***947;***959;***957;(oligon) «небагато», та дав.-гр. ***7936;***961;***967;***942;(arche) «влада» — влада небагатьох) — політичний режим, за якого влада  (політична, економічна та ін.) належить невеликій, закритій та тісно  згуртованій групі осіб (наприклад — військових, великих власників,  фінансистів тощо).
Майдан боровся не з багачами (з ними совіти боролись, адже простіше всіх зробити бідними, ніж всіх багатими), а з системою влади.
Хоча кому я це кажу. У Вас в методичці ж інше написано :dc:
 
Цитата
У Вас в методичці ж інше написано :dc:
Роман, вы так часто поминаете некую методичку, что возникает вопрос - а откуда вы знаете, что там написано? :ap:
 
Цитата
Роман, вы так часто поминаете некую методичку, что возникает вопрос - а откуда вы знаете, что там написано? :ap:
Ой, а казав українську не розуміє :bj::bj::bj:
 
Цитата
Ой, а казав українську не розуміє :bj::bj::bj:
Вы не внимательны. Общий смысл предложения я понимаю, но некоторые слова все же в пробеле. Потому приходится либо у форумчан спрашивать о правилах украинского языка, либо корявым переводчиком пользоваться. Вы от темы не уходите, поделитесь, откуда познания содержимого методичек ФСБ?
 
Цитата
откуда познания содержимого методичек ФСБ?
Интернет эта такая помойка...
Хочешь я озвучу марку и номер твоего автомобиля?
 
Цитата
Интернет эта такая помойка...
Хочешь я озвучу марку и номер твоего автомобиля?
Хе-хе. Я его на фотках выкладывал. :ap: Ты лучше методичку озвучь, а то я свою потерял :ap:
 
Цитата
Хе-хе. Я его на фотках выкладывал.
Надеюсь на фоне своего дома №34 ты не фотографировался?
 
Ну и кто из нас ФСБшник? :be: :ap:
 
Цитата
Тільки мені ліньки ручками дописувати від кого цитата :bf:

Ну это не самое сложное. А как сделать чтоб стрелочка после ника давала ссылку на закрытую тему?
 
Главный вопрос, который всех волнует – сломал ли Путин президента Украины?
И где он настоящий - когда уговаривает принять законы по Донбассу, или в момент пламенной речи о борьбе за свободу и территориальную целостность? - от де питання так питання.
 
Тигипко из Херсона «уходил огородами»:dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn:

http://pik.ua/news/url/tigipko_iz_hersona_uhodil_ogorodamifoto
 
Ай запорожцы молодцы!!!!:bf::bf:
Куда же вы бл@ди донецкие смотрели?!
https://www.youtube.com/watch?v=WxQRwgfi2-A
 
Цитата
сказав один чолов'яга.
Как говорится,сказано по "Рабоче-Крестьянски"просто и доходчиво!!!!!! и понятно.
 
Цитата
а то я свою потерял
всьо.....из зарплаты вычтут....:bj::bj:
 
http://ria.ru/world/20140920/1024864151.html
Цитата
Минский меморандум

1. Прекращение применения оружия считается общим.
2. Остановка подразделений и воинских формирований сторон на линии их соприкосновения по состоянию на 19 сентября.
3. Запрет на применение всех видов оружие и ведение наступательных действий.
4. В течение суток с момента принятия данного меморандума отвод  средств поражения калибром свыше 100 миллиметров от линии  соприкосновения на расстояния не менее 15 километров с каждой стороны,  в том числе из населенных пунктов, что дает возможность создать зону  прекращения применения оружия шириной не мене 30 километров — зоны  безопасности. При этом отвести на линии соприкосновения сторон  артиллерийские системы калибра свыше 100 миллиметров на удаление их  максимальной дальности стрельбы.
5. Запрет на размещение тяжелого вооружения и тяжелой техники  в районе, ограниченном населенными пунктами (населенные пункты  обозначены в тексте документа, но Кучма не стал их перечислять).
6. Запрет на установку новых минно-взрывных инженерных заграждений  у границы зоны безопасности, обязательства на снятие ранее установленных  минно-взрывных заграждений в зоне безопасности.
7. Запрет с момента принятия данного меморандума полетов боевой  авиации и иностранных летательных аппаратов за исключением аппаратов  ОБСЕ над зоной безопасности.
8.  Развертывание в зоне прекращения применения оружия мониторинговой  миссии ОБСЕ в составе группы наблюдателей организации в течение суток  с момента принятия данного меморандума. Вышеуказанную зону целесообразно  разделить на сектора, количество границ которых согласовать в ходе  подготовки к работе мониторинговой группы наблюдательной миссии ОБСЕ. 9. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники,  а также боевиков и наемников с территории Украины при мониторинге ОБСЕ.
Тільки мені здається, що 4 і 5 пункти дають можливість створення буферної зони для атаки рашистів? Адже наші міномети, гаубиці, СЗВ і важку техніку відведуть. А з того боку це не зроблять. І як тоді прикривати блокпости в разі атаки?
Меморандум як папірець добрий, але щоб не було як з припиненням вогню, яке ми спостерігали на весні.
І взагалі варто повертатись до женевського формату переговорів (Україна-рашка, під наглядом ЄС і США). А то Україна і терористи під наглядом рашки і ОБСЄ, договоряться багато до чого. До речі саме ця представниця ОБСЄ не побачила нападу на Грузію рашкою в 2008 році. Для мене це про щось говорить.
Як фактор затягування часу, мінські посиденьки то є добре, а от якщо наші почнуть втілювати в життя те що там понгапідписують, то буде сумно.
 
І ще одне.
Літаки рашки вже відмітились в Норвегії, Великобританії, США. Це не дуже схоже на те, що ввх вирішив вгамуватись. Тому заходу рано розслабляти батони.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/20/7038366/http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/20/7038366/ США
http://nvua.net/world/Korolevskie-VVS-vyletali-na-perehvat-rossiyskih-raketonoscev-vblizi-britanskih-granic-12695.html Великобританія
https://twitter.com/carlbildt/status/512975551695712256 Щвеція
 
Цитата
Крымчан хочу спросить, перебоев с продуктами пока нет ?
З продуктами-вродi нема,але вчора вирубили Лайф i тирнет Телекомовський дома пропав...
 
Цитата
благодарю за ссылку.внимательно ознакомился с чего всё началось и пришел к однозначному выводу.никому ничего не навязываю,но напишу-возможно кому-то пригодится.считаю,что с Православной точки зрения-Майдан был ошибкой.в каноне Ангелу-Хранителю четко написано:"...УСТАВИ СЕРДЦЕ МОЕ ОТ НАСТОЯЩЕГО МЯТЕЖА...".этим,по моему,всё сказано.думаю,люди,кто участвовал в Майдане или не читали,или забыли этот момент.
Кроме того,.
ну да ,конечно ,особенно здесь уместно было бы вспормнить "ударят по одной щеке-подставь другую .."и тп:be:
а вот  началось то как раз  с фразы "кто к нам, на Русь с мечем приходит-тот от меча и... "
тут вам нужно ОЗНАКОМИТЬСЯ (и всея рассее вашей)- особенно: если учесть ,где -Русь ,а где- просто :рассея..
православие- вообще не трогайте, а то я тут на несколько страниц распишу- вы к православию-вообще в Рассее не относитесь...:dm:
курите спокойно себе Кирилла или Алексия (в миру Радигер)
 
Цитата
Ну допустим МВД+СБУ+ др. было в разы больше чем ВСУ, а на фронте сейчас армейчев в разы больше чем остальных...
Так что прежде чем гнать на погоны, надо бы самому их хоть когда то одеть :du:
тем более ..
у приведенных вами (а это сотни тысяч челов)-еще больше долгов перед страной ибо зарплаты и пенсии-еще больше заслужили у страны и своего народа
вот пусть те все, кто жрал-за мой счет все эти годы- воровал на леkсусы и на дворцы - идет и вернет долг (хоть частично)
повторяю-для понимания того, что с тварей пора получить дань (за все эти годы)-погоны одевать не всем обязательно.. некоторым -хоть кастрюли одевай-не дойдет..
будут повторять "мы честно жрали и срали за счет народа-а сейчас пусть народ еще и повоюет ,а мы- продолжим втихаря отжираться дальше.."
ганьба
 
Цитата

Захожу, а тут - хай Бог милує! Люди, которые почти год толерантно, терпеливо и достаточно спокойно высказывали своё мнение по наболевшим вопросам, знают друг друга уже лучше некоторых своих соседей и родственников, как с цепи сорвались!
Я вообще думала, что Биг называет Романа (ЗАбра) ЗЯбром - любя..)) Таких, как Роман, дипломатичных и толерантных людей вообще не так много... !!
1 .не поминай2те в суе
2 .зябр (или забр)-чисто случайно (и не сознательно) поверьте если надо- будь ласка хай пробачає..
3.если кто напишет вместо "биг" например баг, бэг -любой может ошибиться в одной букве..
Цитата
А что Украина и Россия атеистические государства?
а что- теистические??
 
Цитата
а кто вам сказал, что они в украине хотят сделать так же? им выгодно, что б туда ваши друзья уезжали - друзья ж не в унивенрситетах преподают и в школах детей учат, либо на руководящих должностях. а небось камень кладут да за лошадьми смотрят. и детям ихним сопли вытирают. но за лучшие, чем здесь деньги.
если вы судите по вашим знакомым-то с кем поведешься как говорится:ar:
но вот например мои знакомые поехали -живут неплохо (тут был бизнес свой, сейчас-уже там у них свой бизнес)
так они там не боятся вечером на улице гулять и знают-на них никто не нападет по-братски..:bf:
 
Цитата
зябр (или забр)-чисто случайно (и не сознательно)
Клавиатура тоже индивидуальная? Как и история?)))
 
Цитата
Клавиатура тоже индивидуальная? Как и история?)))
звиняйте ,вас сие-не касается
если есть вопросы по теме у( вас лично)-могу ответить по теме..
история-у вас скоро надеюсь будет своя ,отдельная ..
Цитата
а кто вам сказал, что они в украине хотят сделать так же? им выгодно, что б туда ваши друзья уезжали - друзья ж не в унивенрситетах преподают и в школах детей учат, либо на руководящих должностях. а небось камень кладут да за лошадьми смотрят. и детям ихним сопли вытирают. но за лучшие, чем здесь деньги.
если вы судите по вашим знакомым-то с кем поведешься как говорится:ar:
но вот например мои знакомые поехали -живут неплохо (тут был бизнес свой, сейчас-уже там у них свой бизнес)
так они там не боятся вечером на улице гулять и знают-на них никто не нападет по-братски..:bf:
 
Цитата
Так не бывает. Мне вот, к примеру, значение этого слова было знакомо только после американского блокбастера с Николасом Кейджем. Залез в нет, погуглил. И ничего плохого не нашёл. Посчитал, что все обитатели сети поступают так же.
не все так поступают:bf:
очень прошу- посмотрите хотя бы "КОБ" (вместо блокбастера)
 
Посмотрите фильм "Игра без правил" - ничего не меняется, все повтоятся - информация, политики, СМИ - те же и ещё агрессивнее(((
 
Цитата
1 .не поминайте в суе
1. Принимается.
2. С Романом (Забром) сами разбирайтесь, пожалуйста, без меня. Есть "лички" для таких дел.
3. Главное, чтоб в Вашем нике какой-нибудь "умник" первую букву не перепутал,  случайно.
 
ps: Отвечать на этот пост - не обязательно.
 
С Ув.
 
Концерт состоялся в одном из московских клубов в эту пятницу, 19 сентября. Земфира спела песню, которая называется "Відпусти": http://censor.net.ua/v303546
 
Цитата
история-у вас скоро надеюсь будет своя ,отдельная ..
История у нас общая. Про нее в прошедшем времени говорят. А будет будущее. Х. з. какое для всех нас...
 
интересно, что они все там курят?? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/20/7038392/
 
Цитата
интересно, что они все там курят?? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/20/7038392/
А ты сейчас кому эту ***ню адресовал!?????
 
это новость официальная. спросил мнения форумчан, а что тебя смущает?
 
Цитата
спросил мнения форумчан, а что тебя смущает?
Меня не смущает -  если бы с твоей стороны не была подъёбка в  слове "курят" в сторону нашей армии!
 
ну если они такие заявления делают - то явно что-то словили.
 
либо нас за придурков держат
 
alexmelia,  Дружище, не хочу сраться, с Уважением!
В чём то и я не прав!
 
Цитата
alexmelia,  Дружище, не хочу сраться, с Уважением!
В чём то и я не прав!

а из-за чего тут сраться? из-за министра-дебила? теперь понятно, почему украине оружия не дают в помощь, раз такую хрень первый вояка несет. позорище на весь мир... смотрю, тебя задело моя подколка про армию. так этот министр еще большая подколка ей.
 
Цитата
смотрю, тебя задело моя подколка про армию. так этот министр еще большая подколка ей.
Да, задело, но ...., проехали.
 
Цитата
это новость официальная
Из коментов: "УП, а слабо перед тим як передруковувати подібний сон рябої кобили, одержати комментар МО ?"
 
Я Гелетея не оправдываю, но вспоминается недавняя тв-шутка, типа - "чиновник не смог исполнять служебные обязанности, потому что забыл пароль от Фэйсбука".
 
Есть официальные сайты, в т.ч. Минобороны.
Может это прояснит Вам ситуацию. http://www.mil.gov.ua/news/2014/09/20/do-uvagi-zmi!-sprostuvannya-informaczii!/
- До уваги ЗМІ! Спростування інформації!
 
Цитата
а из-за чего тут сраться? из-за министра-дебила? теперь понятно, почему украине оружия не дают в помощь, раз такую хрень первый вояка несет. позорище на весь мир... смотрю, тебя задело моя подколка про армию. так этот министр еще большая подколка ей.

Цитата
ну если они такие заявления делают
Я вас не узнаю?! вы стали изменять самому себе)))....
это пока что журналист "Инетера" заявляет....

Радник міністра оборони Олександр Володимирович Данилюк
Щоб припинити спекуляції навколо російської тактичної ядерної зброї на  Донбасі: Ще раз підкреслюю випадків застосування такої зброї не було.  Проте на Донбасі перебувають артилерійські установки здатні наносити  такі удари, в тому числі і 240-мм самохідні міномети 2С4 "Тюльпан", які  належать до Резерву Верховного Головнокомандувача РФ та мають в своєму  боєкомлекті ядерні та нейтронні снаряди.
 
Цитата
http://www.mil.gov.ua/news/2014/09/2...-informaczii!/
Да ядерными конечно не  херячили, но осколочно-фугасными + напалм, пуляли!
Там пацанчикам нашим не поздоровилось!
Кто там это пережил - Слава Героям!
 
Вот кстати откуда ноги растут

https://www.youtube.com/watch?v=6lR1SxyxWco&feature=youtu.be
 
Что ж, Россия наступила на те же грабли, что и Штаты с Афганистаном,  когда вооружив боевиков до зубов совсем не озаботились инструментами  контроля своих бешенных собак. А такая собака всегда кусает своего  хозяина. Всегда.
http://obozrevatel.com/blogs/60378-rossiyan-massovo-ubivayut-slavnyie-voinyi-novorossii.htm
 
Цитата
Вот кстати откуда ноги растут
Донецкий химзавод. Тот самый, где авиабомбы, артиллерийские боеприпасы и блоки НДЗ для бронетехники выпускают (ли) :ap:
 
С некоторыми вещами с этой статьи не могу быть согласен потому как достоверно не могу знать правда ли все это до таких деталей, однако как некоторый позыв к истерикам статья имеет место быть http://obozrevatel.com/blogs/29856-prekratite-isteriku-rossiya-podpisala-akt-o-kapitulyatsii.htm
 
Цитата
Донецкий химзавод. Тот самый, где авиабомбы, артиллерийские боеприпасы и блоки НДЗ для бронетехники выпускают (ли)

Говорят, это была третья попытка (и что-то мне подсказывает, что уже и последняя) его разминировать...
 
Все вроде понятно, очередной "ватный" вброс. А вот что непонятно - обратите внимание на дату публикации этого видео. "У матросов есть вопросы"?:be:
https://www.youtube.com/watch?v=GXISTcz-sO0
 
Цитата
Все вроде понятно, очередной "ватный" вброс. А вот что непонятно - обратите внимание на дату публикации этого видео. "У матросов есть вопросы"?

Media info из этого ролика показывает
Encoded date  : UTC 2014-03-07  13:01:23
Tagged date  :  UTC 2014-03-07  13:01:23
 
https://www.youtube.com/watch?v=hbHxoZxWL7Q&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=vrMyCdrQ20w&feature=player_embedded
 
Цитата
Я вас не узнаю?! вы стали изменять самому себе)))....

отнюдь. изначально придерживаюсь мнения - властная (и не только) вертикаль - мрази, вешающие людям лапшу и считающие их придурками. иногда их предположения оправдываются. что вас смутило?
 
Цитата
Media info из этого ролика показывает
Encoded date  : UTC 2014-03-07  13:01:23
Tagged date  :  UTC 2014-03-07  13:01:23
А-ха-ха!!! :bj:
Тупая вата опять прокололась на мелочах с пропагандой :ap:
пс: кстати этот ролик в этой теме уже не первый раз выкладывают
пс2: а как Media info смотреть?
 
Цитата
Media info из этого ролика показывает
Encoded date : UTC 2014-03-07 13:01:23
Tagged date : UTC 2014-03-07 13:01:23

У меня есть вопросы...
А как же коменты годичной и дву-годичной давности?
Или там было видео заменено, а коменты остались? не понимаю....:ah:
Или всё же видео, как и другая пропаганда, и всё вторжение, было подготовлено заранее....?


Ютуб-2.jpg
 
http://www.boxbar.tv/ - Марш Мира, Москва, онлайн.
 
Два истребителя Тайфун Королевских ВВС Великобритании были подняты по тревоге с военной базы Лоссимаус в Шотландии на перехват двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-95.
Об этом сообщает в пятницу британская газета Daily Mail, передает Новое Время.
По данным издания, российские военные самолеты были зафиксированы радарами в международном воздушном пространстве, однако находились в непосредственной близости от границы Великобритании.
У ***ла крыша совсем поехала на этот раз Англия
 
http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/20/7038366/ - еще одна провокация.
С огнем играет Х...ло - как-нибудь не удержатся и собьют, чтоб не повадно было
 
Цитата
История у нас общая. Про нее в прошедшем времени говорят. А будет будущее. Х. з. какое для всех нас...
не смешите-какая общая ??:be:если для вас россияне и русьские- это однин народ..
а будущее -с теми, кто палил флаги своей страны и призвал в свою страну иностранных псов??:be:-вообще, сами хоть верите -в общее будущее??

общался со львовским волонтёром, говорит они решили создать проект по восстановлению донбасса (личной помощью в отстраивании домов, финансами и др.), поехали несколько человек по освобождённым городкам донбасса для наведения мостов с местным населением, через неделю уехали с плохим настроением, если коротко то - "похоже нам с ними не по пути, они ещё живут в совке и не особо торопятся уходить от него, обобщённо их высказывания можно сформулировать так - "вы суки """ные бендеровцы, мы вас 23 года кормили и тянули, а вы пришли и раз""№%или наши дома, теперь вы не помогать нам должны, а пахать на нас лет 50 а мы будем за этим наблюдать..."
 
Цитата
http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/20/7038366/ - еще одна провокация.
С огнем играет Х...ло - как-нибудь не удержатся и собьют, чтоб не повадно было
такие провокации происходят регулярно - что со стороны россии что с других сторон. это еще при союзе. просто на этом сейчас акцентируют внимание, что бы истерию подогреть. для некоторых это сенсация. с чем вас и поздравляю)))))))))
 
вы еще про подлодки не знаете. для вас наверное тоже будет откровение.
 
Цитата
такие провокации происходят регулярно - что со стороны россии что с других сторон. это еще при союзе. просто на этом сейчас акцентируют внимание, что бы истерию подогреть. для некоторых это сенсация. с чем вас и поздравляю)))))))))
При союзе да, потом у раши на это денег не было, сейчас играю мышцами, отвлекают внимание, но это тоже бабло и немалое уходит... нам же лучше
 
Цитата
но это тоже бабло и немалое уходит... нам же лучше
Всегда умилялся от таких мыслей: запалимо хату, шоб в сусида сарай згорив. Чем нам-то лучше? Нам ни холодно ни жарко.  Мы себе в карман должны смотреть. Они сами пусть себе с ума сходят.
 
Цитата

Они сами пусть себе с ума сходят.
Чем больше они сходя с ума ТАМ, тем меньше их ТУТ :an:
 
Цитата
Вот кстати откуда ноги растут...
Откуда бы не росли, о применении яо заявил наш министр обороны. Не Вася Пупкин, не журналисты, не блогеры. Он что, совсем рехнулся? Или он что-то нюхает\курит\колет\глотает? Тут совершенно очевиден вопрос - насколько адекватен человек, управляющий нашей армией?
 
Цитата
о применении яо заявил наш министр обороны.
Давайте источник.., тогда и обсудим...

Цитата
Тут совершенно очевиден вопрос - насколько адекватен человек, управляющий нашей армией?
Тут не спорю...
 
Да хоть вот:
"Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской  делегации из Польши заявил, что Россия применяла против украинских  военных тактическое ядерное оружие, сообщил журналист телеканала Интер  Роман Бочкала в субботу, 20 сенятбря".
 
Цитата
Да хоть вот:
"Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской  делегации из Польши заявил, что Россия применяла против украинских  военных тактическое ядерное оружие, сообщил журналист телеканала Интер  Роман Бочкала в субботу, 20 сенятбря".

Не впечатлило?!
сообщил журналист телеканала Интер Роман Бочкала
И так на всех ресурсах...
Какое то прямо откровение произошло один на один журналиста с министром?!
Еще не понятно кто и что курит)))
 
Пока не впечатлило. Подождем, будет ли опровержение от министра. Мол, не так поняли, вырвали из контекста и т.п.
ЗЫ Готов допустить, что на самом деле он говорил об оружии, мощность которого эквивалентна тактическим ядерным зарядам, а журналист умышленно или нет исказил смысл.
 
Цитата
Не впечатлило?!
сообщил журналист телеканала Интер Роман Бочкала
И так на всех ресурсах...
Какое то прямо откровение произошло один на один журналиста с министром?!
Еще не понятно кто и что курит)))
Аж цілих 2 сторінки назад було посилання на офіційний сайт МО.
http://www.mil.gov.ua/news/2014/09/20/do-uvagi-zmi!-sprostuvannya-informaczii!/
Немає жодного слова саме про використання ЯЗ. Сказано, що "Тюльпан" може її використовувати.
Короче, один забагато ляпнув, інший щось додумав і маємо "сенсацію".
 
Цитата
У меня есть вопросы...
А как же коменты годичной и дву-годичной давности?
Или там было видео заменено, а коменты остались? не понимаю....
Тут вопрос к специалистам... Подменить видео невозможно, а вот отредактировать, думаю да...
А то непонятно, лежало лежало видео, а в марте, сего года, вдруг решило перекодироваться)))
Вот еще сие чудо Ролик о гражданской войне в Украине
Вот данные:
Encoded date :  UTC 2014-03-07 07:06:21
Tagged date :  UTC 2014-03-07 07:06:21
Даты совпадают, немного разбежности по времени...
 
 
Москва, Питер......,  Марш Мира. Россия проснулась.
Радио свобода. Хронология событий.

http://www.hromadske.tv/world/u-moskvi-pochavsya--marsh-miru--translyatsiya/
 
Цитата
Москва, Питер......,  Марш Мира. Россия проснулась.
Радио свобода. Хронология событий.

http://www.hromadske.tv/world/u-moskvi-pochavsya--marsh-miru--translyatsiya/

Да скорее уж в РФ проснутся все окончательно,чем у нас на Востоке,граждане Украины...

Решил вечером поиграть в  преферанс.
Один с Киева,другой из Донецка.
Тот,что из Донецка.....:an: Они там почти все как по шаблону какому-то:ak:
Обстреливает их в Донецка Нац. Гвардия,Айдар...
Разрушают всё наши конечно. Они на референдуме приняли решение отделиться и т.д. Вообщем,всё тоже самое,что и тут:an:
Удивляет одно,игра "Преферанс" сложная,где надо думать. Как можно играть в эту игру и не понимать элементарных вещей?:ap: Зомбировали их конечно сильно:ak:
 
Уважаемые форумчане, все ниженаписанное не относится ни к кому лично.
Давно хочу отписать несколько слов, все никак, отсутствие интернета, связи ну и т.д.
Так вот, общаясь или читая какие-либо опусы жителей нашего региона, попробуйте, хотя бы на миг, представить, что не все это сказки, или приснилось в бреду, причем пьяном. Взять, например, обстрелы со стороны воюющих на украинской стороне. Рассказов, с пристрастием и подробностями, можно привести не один десяток, к сожалению… Подпрыгнувших и чрезмерно возбудившихся, на последнем предложении, спешу успокоить, примеров оного с «другой» стороны – хватает.
Я остановлюсь на своем городе, после участившихся налетов авиации, которая наносила удары все ближе и ближе к жилым массивам, город начал «пустеть». После очередного удара, прямым попаданием уничтожен магистральный газопровод (городской), вылетели все стекла, как это не смешно, на фирме которая их «клепает», погиб  одинокий «дачник»  и открылись окна в близлежащем жилом массиве, все дело было около 6 утра, к обеду, уехали все кто мог и не мог, но я думаю половина еще оставалась. Через несколько дней, во время  отступления или наступления воюющих на украинской стороне, они оказались около южной части города, заняв там два небольших поселка. «Лицо» с телевизора через пару дней вещало, что освобождены два пгт, и идут бои или зачистка, в общем бред всякий. На самом деле – ничего интересного, «вояк» там никаких не было отродясь, так заехали, расстреляли пару тройку машин с жителями, чтоб не ездили, не мешали, крановщика на «лесном» складу сняли, подстрелили пару коров  на обед. Вьехали в пустующие дворы и хаты, в общем отдохнуть. Местное население радовалось, пришли освободители. Ближе к 17 вечера, освободители, видимо решили припугнуть местные «формирования», взяли и зафигачили десяток мин по местам дислокации штабов в городе, их несколько, подробности, я думаю никого не интересуют. По счастливой случайности, подчеркиваю, именно по счастливой, погибла только одна женщина, ни один штаб не поврежден, в гражданских многоэтажках отсутсвуют стекла, много, повреждены крыши, квартиры, ну и пара сараев сгорела… Ну а потом начался ад, к вечеру подтянулись те кто умеет стрелять не только глазами, танки, грады и начали они «поливать» друг друга… Все это очень долго расписывать, и это мало кому интересно. Итог этого всего один, все жители региона, подчеркиваю, практически все, кого коснулись военные действия, ненавидят обе стороны конфликта, сначала одни «ряженные» пришли - нашугали, разграбили, лишили спокойной жизни, пенсий, работы. Потом пришли другие, дограбили что осталось. Уничтожается все с обоюдной помощью, как дальше жить вообще стало не ясно. Хотелось еще пару мыслей и наблюдений озвучить, но не сегодня уже, "запал" что-то резко закончился. И еще, все написанное выше, только для информации, не хочу никакой полемики, никаких доказательств представлено не будет, ни сцылок, ни видео. Свидетелей всего этого очень много, и в основном это все люди в возрасте.
 
Ща скажут, что Вы провокатор.
 
Цитата
 И еще, все написанное выше, только для информации, не хочу никакой полемики, никаких доказательств представлено не будет, ни сцылок, ни видео. Свидетелей всего этого очень много, и в основном это все люди в возрасте.

Тяжко Вам там всім, звичайно ж співчуваю та вірю, як хочеться вірити в те що скоро все це закінчиться та всім миром все відбудуємо. От тільки життів людських вже не повернеш.
 
Цитата
Ща скажут, что Вы провокатор.

Так вы же первым и спалились)))
 
Цитата
Уважаемые форумчане, все ниженаписанное не относится ни к кому лично.
.
Теперь к сожалению это относится к каждому лично!
Дорогие "земляки"! А чем вы раньше думали? Вы знаете, как то попалась мне вот эта статейка в "нете", ТАК ВОТ ТУТ ИЗЛОЖЕНА ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!
-Не рыдайте, а просто прокляните себя за то, что позвали  войну............. ДОНЕЦК! ЛУГАНСК!!!! ЭТО ВЫ ПОЗВАЛИ ВОЙНУ в мою  УКРАИНУ!! В МОЮ СТРАНУ!!! В наш общий дом она пришла из-за того, что вы  кричали громко "Россия". И вот она пришла, ваша россия -отвратительная,  бородато-чеченская, вооруженная АК. Эта уродина и с вами поделилась  своими автоматами. Вы, наверное, ее немного не так представляли, по  романтичнее. Но, видимо, вас обманули. За 23 года независимости моей  страны в Украине не было НИ ЕДИНОГО теракта.!!!!!!! Вы хотели россию?  Вот она. Добро пожаловать домой, в Чечню! Теперь НИКТО из УКРАИНЦЕВ не  сможет быть в безопасности ... Когда будете хоронить своих близких - не  рыдайте, а просто прокляните себя за то, что позвали войну.-
P.S. И имейте ввиду, что если война придет в другие регионы, то проклинать будут не "рашу", А ВАС!!!
 
Цитата
... Россия проснулась...
Угу... Умылась, побрилась и заговорила по-французски...
Не понимаю, зачем принимать желаемое за действительное.
Цитата
Ща скажут, что Вы провокатор.
Нет, просто недалекий человек. Думать надо было раньше, когда эту войну организовывали. А сейчас - война есть война, ничего нового.
 
Интересно получается. Предположим, мы хотим нарисовать Солнце. Но рисовать мы не умеем, и вместо Солнца у нас на рисунке задница.
Это я к тому, что важно не то, чего мы хотим. Важно то, что получается в результате. А в результате получается, что, ведя войну, мы не только не вводим военное положение. Мы уже отрицаем сам факт идущей войны - по бумагам у нас перемирие. При этом интенсивность боевых действий если и снизилась, то несущественно. Бывали и более спокойные дни и даже недели.
Мутно это всё как-то.
 
Цитата
Теперь к сожалению это относится к каждому лично!
Дорогие "земляки"! А чем вы раньше думали?...

Это касается только тех, кто звал россию.

А те, кто не звал? Они в чём виноваты? Таких много, поверьте.
Что им надо было делать? Сразу идти против вооружённых боевиков (соседа, с другим мнением, друзей и коллег) с палками-кричалками?

Виновато, во-первых, наше правительство. Которое допустило такую ситуацию. ИМХО, конечно же.
 
Цитата
Угу... Умылась, побрилась и заговорила по-французски...
Не понимаю, зачем принимать желаемое за действительное.
Нельзя отрицать очевидное.
 
Цитата
Ща скажут, что Вы провокатор.
Ну почему же так сразу ?! В отличии от Вас, человек побывал в зоне боевых действий и наверное знает о чём говорит, такая она война.
 
Цитата
Это касается только тех, кто звал россию.

А те, кто не звал? Они в чём виноваты? Таких много, поверьте.
Что им надо было делать? Сразу идти против вооружённых боевиков (соседа, с другим мнением, друзей и коллег) с палками-кричалками?

Виновато, во-первых, наше правительство. Которое допустило такую ситуацию. ИМХО, конечно же.
Правительство виновато только в одном, что не запустили две ракеты в свое время, одну в СБУ Луганска, вторую в Донецкую обладминистрацию!
Те кто не звал рашу нужно было хотя бы не сидеть как ...(слово не подберу)
Рыбачек, вы почитайте отзывы от Луганчан с Донецкими, это же УЖАС!!! Чем дальше в лес тем ...:dm:
Да и еще, сразу то небыло боевиков с оружием, а вот бабушки с иконами и полупьяные "идиоты" под БТРы Украинской армии кидались! Почему их никто не остановил?
Я вам скажу больше, Гиркин после Крыма сразу рванул в Херсон, посмотрел что ему тут не рады и рванул на восток страны. Я думаю что каждый понимает, что для путлера Херсонская обл. важнее чем Луганская с Донецкой.
 
Цитата
Это касается только тех, кто звал россию.

А те, кто не звал? Они в чём виноваты? Таких много, поверьте.
Что им надо было делать? Сразу идти против вооружённых боевиков (соседа, с другим мнением, друзей и коллег) с палками-кричалками?

Виновато, во-первых, наше правительство. Которое допустило такую ситуацию. ИМХО, конечно же.

Без комментариев...

 
Цитата
Это касается только тех, кто звал россию.

А те, кто не звал? Они в чём виноваты? Таких много, поверьте.
Что им надо было делать? Сразу идти против вооружённых боевиков (соседа, с другим мнением, друзей и коллег) с палками-кричалками?

Виновато, во-первых, наше правительство. Которое допустило такую ситуацию. ИМХО, конечно же.

плюсую полностью
 
Цитата
Ну почему же так сразу ?! В отличии от Вас, человек побывал в зоне боевых действий и наверное знает о чём говорит, такая она война.

вы мне щас вменяете, что умань не подвергается бомбардировкам???какие претензии в очередной раз ко мне, не понимаю. к чему фраза "в отличие от вас"? человек жил себе, жил. а тут начался замес.  его вины или заслуги в этом  я не вижу. просто стечение обстоятельств. он подает инфу как очевидец событий.
 
Цитата
Правительство виновато только в одном, что не запустили две ракеты в свое время, одну в СБУ Луганска, вторую в Донецкую обладминистрацию!
++++
Была ещё одна немаловажная первопричина происходящего....
достаточно было одного штурма крымского парламента, но эти вопросы к Турчинову........ИМХО
 
Цитата
к чему фраза "в отличие от вас"?
К чему фраза???
Цитата
Ща скажут, что Вы провокатор.
Очередной вброс??? Скучно стало???
 
Цитата
Виновато, во-первых, наше правительство. Которое допустило такую ситуацию. ИМХО, конечно же.
Юра, а правительству свои полномочия кто делегирует? Не народ ли?
Замкнутый круг...)

Цитата
И еще, все написанное выше, только для информации
Спасибо за информацию.
Не обращайте внимания на пустые, флудовые сообщения некоторых "доброжелателей". То характер такой..)
 
sbodnya, у нас не соскучишься.
квстати, чет не вижу восторженных отзывов о вчерашнем выступлении Президента? я в осадок выпал, как он журналистке истолковал значение законопроекта об особом статусе. это пять!!
 
Цитата
Это касается только тех, кто звал россию.

А те, кто не звал? Они в чём виноваты? Таких много, поверьте.
Что им надо было делать? Сразу идти против вооружённых боевиков (соседа, с другим мнением, друзей и коллег) с палками-кричалками?
Помнится, не так давно, они лихо перекрывали пути нашим солдатам которые так же были вооружены, ложились под БТРы, с точностью докладывали где и сколько наших на блок постах, сдавали активистов и просто инакодумцев, плюс издевательства над пленными. А если они и не брали оружия в руки, то хотя бы помогали  ВС информацией. Как известно равнодушие хуже предательства. Накуралесили а теперь сами же и страдают. К сожалению ещё не придумали  сито для отсева хороших от плохих. Интернет кишит видеороликами как они ненавидят и проклинают Украину. Так какое к ним должно быть отношение?
 
Цитата
Помнится, не так давно, они лихо перекрывали пути нашим солдатам которые так же были вооружены, ложились под БТРы, с точностью докладывали где и сколько наших на блок постах, сдавали активистов и просто инакодумцев, плюс издевательства над пленными. А если они и не брали оружия в руки, то хотя бы помогали  ВС информацией. Как известно равнодушие хуже предательства. Накуралесили а теперь сами же и страдают. К сожалению ещё не придумали  сито для отсева хороших от плохих. Интернет кишит видеороликами как они ненавидят и проклинают Украину. Так какое к ним должно быть отношение?
Полностью Вас поддерживаю!
 
Цитата
Помнится, не так давно, они лихо перекрывали пути нашим солдатам которые так же были вооружены, ложились под БТРы, с точностью докладывали где и сколько наших на блок постах, сдавали активистов и просто инакодумцев, плюс издевательства над пленными. А если они и не брали оружия в руки, то хотя бы помогали  ВС информацией. Как известно равнодушие хуже предательства. Накуралесили а теперь сами же и страдают. К сожалению ещё не придумали  сито для отсева хороших от плохих. Интернет кишит видеороликами как они ненавидят и проклинают Украину. Так какое к ним должно быть отношение?

ну правильно - колючкой обнести и засыпать ракетами, как тут уже предлагали. они сразу начнут украину любить и гимн хором в бомбоубежищах петь по ночам. а крымчан, которые не сильно грустят по поводу замены паспорта, что с ними прикажете сделать? они тоже украину не особо любят. и они считают, что накуролесили раньше в киеве.
 
Цитата
Помнится, не так давно, они лихо перекрывали пути нашим солдатам которые так же были вооружены, ложились под БТРы, с точностью докладывали где и сколько наших на блок постах, сдавали активистов и просто инакодумцев, плюс издевательства над пленными. А если они и не брали оружия в руки, то хотя бы помогали  ВС информацией. Как известно равнодушие хуже предательства. Накуралесили а теперь сами же и страдают. К сожалению ещё не придумали  сито для отсева хороших от плохих. Интернет кишит видеороликами как они ненавидят и проклинают Украину. Так какое к ним должно быть отношение?


А ещё они носили еду, воду  и одежду нашим солдатам, пытались захоронить останки наших военных (за что поплатились многие жизнью)...
Не меряйте всех под одну гребёнку.

Наша жизнь состоит из хороших и плохих поступков. Кто-то видит только хорошие и думает, что я есть хороший человек. Кто-то видит только плохие - и думает соответственно. На деле все по другому.

Есть ещё безразличие. Вот это самое хреновое. Но, похоже, в Украине таких уже почти не осталось.
 
Цитата
ну правильно - колючкой обнести и засыпать ракетами, как тут уже предлагали. они сразу начнут украину любить и гимн хором в бомбоубежищах петь по ночам. а крымчан, которые не сильно грустят по поводу замены паспорта, что с ними прикажете сделать? они тоже украину не особо любят. и они считают, что накуролесили раньше в киеве.
Вы напрасно иронизируете, я сказал то что сказал и это факт, а колючка и бомбы это только бла бла, за Крым это отдельная тема, а как по мне о Крыме не жалею вообще. А то что они так считают, то это благодаря рус tv, тут явное упущение Украины.
 
Цитата
А ещё они носили еду, воду и одежду нашим солдатам, пытались захоронить останки наших военных (за что поплатились многие жизнью)...
Не меряйте всех под одну гребёнку.
Я с Вами согласен, но почему то об этом слишком мало информации, а противоположной много. Не у всех есть интернет. Лучше один раз увидеть.... А как видите Донецку и Луганску тяжело объяьснить на словах, практически не возможно.
 
Цитата
Я с Вами согласен, но почему то об этом слишком мало информации, а противоположной много. Не у всех есть интернет. Лучше один раз увидеть.... А как видите Донецку и Луганску тяжело объяьснить на словах, практически не возможно.

Если б люди были уверены в том, что их государство их защитит - факты б были. А так...Ну оно им надо?
Общаюсь с многими людьми с Донбасса, которые живут сейчас там. Большинство из них - проукраинские. Так вот, они уверены, что не нужны Украине. Они растеряны. Но всё также продолжают носить нашим солдатам теплую одежду и еду.
 
Цитата
а колючка и бомбы это только бла бла,

вот именно, что бла бла. тогда нафига некоторые форумчане так пишут? на диване воевать проще.
 
Цитата
Интернет кишит видеороликами как они ненавидят и проклинают Украину.

Сейчас у многих людей нервы не выдерживают, и я не исключение..)
Но есть и другие ролики... Меня вот этот сюжет очень впечатлил.
"Велике переселення", ТСН - http://censor.net.ua/video_news/302754/mojet_i_ya_teper_budu_jit_kak_lyudi_sch­astlivyyi_final_mytarstv_neskolkih_bejentsev_iz_donbassa_vid­eo

Понимаю людей, которым пришлось покинуть родной дом и терять близких по независимым от них причинам....
В 1986-ом людям тоже пришлось уезжать из обжитых мест, как оказалось - навсегда. Теперь - это Чернобыльская зона отчуждения (и множество населённых пунктов Киевской, Житомирской и Черниговской областей).
Тогда тоже была война. Как говорили, с "невидимым врагом".
Но жизнь продолжается. Просто нужно всегда оставаться Людьми...
 
зы: представляю, сколько людей проклинают хутина энд компани... только в инет такие ролики не выкладывают...:al:
 
Неужели еще кому-то неясно,что нам не по пути с доунбасией и лугандонией? Какого хрена лить там кровь, за что? За кого? Пусть у"""бывают хоть к России, хоть к гваделупе! Лично мне такие "сограждане" не нужны. Да и не считал их таковыми никогда. А нормальных людей Украина в состоянии приютить. Их не так и много. Тем более за те деньги, которые тратятся на войну.
А к этому и придет, помяните мое слово. Только сколько людей в земле останется...
 
Цитата
Неужели еще кому-то неясно,что нам не по пути с доунбасией и лугандонией? Какого хрена лить там кровь, за что? За кого? Пусть у"""бывают хоть к России, хоть к гваделупе! Лично мне такие "сограждане" не нужны. Да и не считал их таковыми никогда. А нормальных людей Украина в состоянии приютить. Их не так и много. Тем более за те деньги, которые тратятся на войну.
А к этому и придет, помяните мое слово. Только сколько людей в земле останется...

Это будет третий вариант "мирного плана".
п.1 Десять дней на освобождение территории со спец.статусом. По мирному.

И ещё немного про будущее..)
Сорри, если баян.
 
Цитата
 Пусть у"""бывают хоть к России, хоть к гваделупе! Лично мне такие "сограждане" не нужны. Да и не считал их таковыми никогда.

"Весь ХХ век прошел в попытках русских доказать украинцам, что они русские, и в попытках украинцев отгородиться от чужого мифа. И когда были использованы все средства и стало ясно, что территория, воспринимавшаяся россиянами как сердце их имперских претензий, уходит к тем самым супостатам, из-под ига которых ее когда-то вызволили, территорию решили раскромсать.
Донбасс - это степи, в которых строили шахты и заводы, завозя на них новое население. И оказалось, что там, где оканчивается это население, завершается и российское влияние. И именно это не имеющее исторической традиции население и провозглашается в Москве "братьями" и "угнетаемым русским миром".
Все просто, коротко и ясно - Гибельный позор империи
 
Цитата
Неужели еще кому-то неясно,что нам не по пути с доунбасией и лугандонией? Какого хрена лить там кровь, за что? За кого? Пусть у"""бывают хоть к России, хоть к гваделупе! Лично мне такие "сограждане" не нужны. Да и не считал их таковыми никогда. А нормальных людей Украина в состоянии приютить. Их не так и много. Тем более за те деньги, которые тратятся на войну.
А к этому и придет, помяните мое слово. Только сколько людей в земле останется...
Виталя, а что делать с Харьковом, ведь там ваты не меньше, даже если не больше чем на Донбассе????
 
Цитата
Виталя, а что делать с Харьковом, ведь там ваты не меньше, даже если не больше чем на Донбассе????
Провести референдум. Если там действительно вата, в чем я сомневаюсь, то пусть присоединяются к недороссии. Баласт надо скидывать, чтобы корабль плыл дальше.
 
OWS, кемска волост! йа, йа.  - ты что, царская морда, казенные земли разбазариваешь? (с)
так если так мыслить, так никаких волостей не напасешься.
 
Цитата
Провести референдум. Если там действительно вата, в чем я сомневаюсь, то пусть присоединяются к недороссии. Баласт надо скидывать, чтобы корабль плыл дальше.
Если так пойдет то, от Украины останется Западная Украина, Киевская обл.,Житомирская обл. и усе...... Даже Полтавская отойдет к недороссии!
 
Всем привет,число погибших под Иловайском как пишут сми ложь,200 человек,только на подход первой колонны  погибло больше 1400,конечно жаль ,я не против, и вы мне поверьте,я пережил многое,2 раза был под обстрелом(ну это фигня что я пережил,сват погиб моего брата после авиа удара,а потом почалось,ну вам киевлянам не понять,вы не были в этом шоке),был ранен,так задело пару раз,я выжил,Общался сегодня с Язем,я его понимаю,кстати уважаю как друга,ну так получилось,что мы по другую стороны баррикад,дай бог мира и мы с ним встретимся( ну и без 100 ,шутка може больше ) Всем мира.Только одно киевляне,ну и полтавчане(не буду писать кто) не пишите туфту,инет гамно,что я видел это реальность.,немного выложу,кто хочет многое ко мне в одколасники.
 
zxop_777, зате ми гарно спиваемо!!!
 
Цитата
zxop_777, зате ми гарно спиваемо!!!

alexmelia-расшифруй....
 
Цитата
Всем привет,число погибших под Иловайском как пишут сми ложь,200 человек,только на подход первой колонны  погибло больше 1400,конечно жаль ,я не против, и вы мне поверьте,я пережил многое,2 раза был под обстрелом(ну это фигня что я пережил,сват погиб моего брата после авиа удара,а потом почалось,ну вам киевлянам не понять,вы не были в этом шоке),был ранен,так задело пару раз,я выжил,Общался сегодня с Язем,я его понимаю,кстати уважаю как друга,ну так получилось,что мы по другую стороны баррикад,дай бог мира и мы с ним встретимся( ну и без 100 ,шутка може больше ) Всем мира.Только одно киевляне,ну и полтавчане(не буду писать кто) не пишите туфту,инет гамно,что я видел это реальность.,немного выложу,кто хочет многое ко мне в одколасники.

Так,сумні картинки.
Одне "Но"- не забудь викласти також те,що засилав мені в лічку...
 
~~~Серёга~~~
Сорі а чия техніка на останньому фото, часом не ворожа?

На нашій є біла смуга, знайшов фото в неті з нашою технікою. Я придивлявся до Вашого фото там не вся фарба обгоріла і видно, що смуг ні з переду, ні з боку і сліду немає....
 
Цитата
кемска волост! йа, йа. - ты что, царская морда, казенные земли разбазариваешь? (с)
так если так мыслить, так никаких волостей не напасешься.
Очень и очень сомневаюсь. Волостей, как и нормальных людей - достаточно. Если женщина не хочет с тобой жить - изнасилование и никакого кайфа. А как можно заставлять людей жить с тобой? Чем это лучше гитлера и пуйлохамона????
 
zxop_777, ну останемся ни с чем. но горды собой
 
OWS, а есть только вариант заставить женщину? на другое не способны больше? женщину убедить надо, что именно с тобой ей хорошо будет. и способы убеждения далеки от методов "кулаком в глаз".
 
Цитата
OWS, а есть только вариант заставить женщину? на другое не способны больше? женщину убедить надо, что именно с тобой ей хорошо будет. и способы убеждения далеки от методов "кулаком в глаз".

Свою и тёщину квартиру, гараж (если есть), сарайчик (мечта уманьчанина) уже сдал хасидам?!!! Живем на вокзале, халявный wi-fi?!! :ap:

ЗЫ активность за последние сутки аж зашкаливает.
 
BUH, никогда не сдавал. успокойтесь. вас раздражают мои посты - смело кидайте в игнор. не мельтешите только зазря. а по теме слабо написать?
 
Цитата


ЗЫ активность за последние сутки аж зашкаливает.

так и дибилизм за последнее время зашкаливает
 
Цитата
женщину убедить надо, что именно с тобой ей хорошо будет.
Калиостро, ёпть... Трупами наших лучших парней уговаривать???
 
OWS, наших парней туда подонки от власти не с цветами посылали
 
Цитата
BUHвас раздражают мои посты - смело кидайте в игнор. не мельтешите только зазря. а по теме слабо написать?

Вы жирный троль по этой теме!
 
BUH, см. мой пост выше
 
Цитата
так и дибилизм за последнее время зашкаливает

У вас погляжу самокритика на уровне самобичевания - то с пидерастами себя сравниваете, то в аккурат к дебилам причисляете! Может в больничку пора лечь?!! :ap:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!