Наши субъективные думы о современной политике
 
BUH, вы ведете спор на уровне школьника - вы скучны. дальнейшую дискуссию с вами считаю нецелесообразной и малопродуктивной. за сим - откланиваюсь
 
Щоб відвести тему від взаємних нападок, давайте повернемось знову до Китая. Прямо зараз нам це аж ніяк не допоможе, але все ж, краще про це поговорити, ніж нападати один на одного.
http://elise.com.ua/?p=39632\
Цитата
Китайская народная республика форсированными темпами строит дороги на  границе с Россией. Коммуникации понадобятся Поднебесной для быстрой  переброски войск в случае вооруженного конфликта с РФ. Наша страна, по  мнению экспертов, не способна дать отпор страдающему от перенаселения  южному соседу и может потерять Дальний Восток и Сибирь. В уезде Цзяинь провинции Хэйлунцзян интенсивно идет прокладка двух  автотрасс 114-километрового участка Хэйхэ Цзяинь и 103-километровой  автодороги Суйбинь Цзяинь. Об этом пишет Свободная пресса. Открытие  движения на всей протяженности этих автотрасс планируется 1 октября  этого года. Также у границ с РФ начато строительство ряда автодорог  второго класса. Собеседник «СП», которого издание именует «экспертом по  проблемам Китая», Александр Аладдин уверен – это подготовка к войне.  Ранее Аладдин обращался в Конституционный суд с просьбой пересмотреть  соглашение с Китаем о передаче Китаю островов на Амуре. Он считает, что  это угроза стратегической безопасности Хабаровска, Дальнего Востока и  самой России в будущем.В направление к границам России Китай уже ведет  строительство широкополосных дорог на бетонной основе, чтобы они  выдерживали нагрузку при переброске тяжелой техники и вооружения, –  заявил Аладдин в интервью «Свободной прессе».
– С вводом в эксплуатацию этой транспортной инфраструктуры, Китай  сможетбеспрепятственно перебрасывать войска и технику вдоль всей границы  с Россией, и вести наступательные операции по стратегически важным  направлениям».Отдать южному соседу острова на Амуре было стратегической  ошибкой, уверен собеседник «СП».При начале военных действий китайская  армия будет в Хабаровске через два – три часа, потому часть острова  Большой Уссурийский принадлежит Китаю, а другая часть России с выходом в  центр Хабаровска, – говорит Аладдин. – Раньше на острове был  укрепрайон, в случае военных действий он прикрывал город, теперь его  нет, он ликвидирован. Город остался без прикрытия, при взятии города  будет взят железнодорожный мост на Амуре и перерезана железная и  автомобильная дороги, Дальний Восток будет отрезан от России.
Дальнейшая его судьба будет решена Китаем в считанные недели. Россия  помочь ничем практически не сможет, у неё нет сил и возможностей. Армия  развалена и деморализована.
Вооружение по большей части пришло в негодность, нового нет или поступает в войска в ограниченном количестве.
После модернизации армии от неё ничего не осталось, кроме 85 необученных  бригад. Массовое сокращение армии, офицерского состава оставили Дальний  Восток и Восточную Сибирь без силового прикрытия от внешнего врага.
Китай готовится к войне и с каждым годом наращивает свой военный  бюджет, говорит эксперт. Сейчас он равен 78 миллиардам долларов, а  «скрытая его часть может составлять еще 30-40 процентов от этой суммы».  Армия и флот КНР оснащены самым современным вооружением, в случае войны  китайцы смогут поставить под ружье более 200 миллионов солдат.  После  ряда терактов, которые уничтожат энергетическую систему на востоке  России и ввергнут население в панику, начнутся крупномасштабные боевые  действия.
Начало крупномасштабной наступательной операций вдоль всей сухопутной  границы и высадка десанта на севере России завершится полной, быстрой  победой Китая и отторжением территории России до Урала. После того как  вся территория до Урала будет захвачена, россияне будут депортированы за  Урал или уничтожены. Победителей не судят», – пророчит Александр  Аладдин.
Сотрудничество России и Китая в экономической сфере он также считает подготовкой к захвату Сибири и Дальнего востока.
«Россия предоставит сырьевую базу Дальнего Востока и Восточной Сибири  китайцам. Соглашение предполагает совместную разработку российских  месторождений, но перерабатывающие и производящие предприятия будут  строиться на китайской территории.
Китайцы нам построят пункты пропуска на границе, мосты, дороги к  месторождениям и займутся их разработкой, кирпичные заводы, жилье. Это  всё делается для того чтоб вывозить наше сырье в Китай и там  перерабатывать. С военной точки зрения это всё надо для оккупации  территории, чтоб быстрее прошли войска и боевая техника в глубь России.
Китаю отданы месторождения золота и серебра, стратегического сырья  вольфрама, молибдена, меди, ванадия. Это всё вернется в Россию в виде  танков, самолетов, ракет. Жилье, построенное китайцами, пригодится для  их же граждан. Потому что Китай приходит сюда основательно и навсегда», –  уверяет Аладдин.С этой версией согласен и руководитель аналитического  отдела Института политического и военного анализа Александр Храмчихин.
В строительстве дороги именно вдоль российско-китайской границы  сильно прослеживается ее специализация как рокады то есть дороги,  параллельной линии фронта, говорит он. Китай, действительно, сильно  заинтересован во вторжении на наш Дальний Восток просто по объективным  обстоятельствам. Дело в том, что Китай не сможет выжить, не расширяя  своей территории
По мнению эксперта, КНР постарается обойтись без силового конфликта и  сделать все мирным путем. Но в случае кризисной ситуации, начнет войну  не раздумывая. Цитирует блогеров и свободную прессу ELISE.COM.UA
і відео
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mwv8cGFhs7k
 
Цитата
Щоб відвести тему від взаємних нападок, давайте повернемось знову до Китая. Прямо зараз нам це аж ніяк не допоможе, але все ж, краще про це поговорити, ніж нападати один на одного.

на эту тему вспомнился анекдот:
Слон верблюду:
- ХаХа.. :bj: скажи, а почему у тебя сиськи на спине?
Верблюд:
- Это достаточно тупой вопрос, исходящий от кого-то с х@уем на лице
 
Цитата
Так,сумні картинки.
Одне "Но"- не забудь викласти також те,що засилав мені в лічку...
Сергей,как я тебя понимаю:ap:
Правила форума- это Закон тут,так что:bk: А так,оооочень интересно было б почитать и послушать комментарии форумчан:ds: Интересно,кому из нас "круче" писали:ag:
 
Цитата
BUH, вы ведете спор на уровне школьника - вы скучны. дальнейшую дискуссию с вами считаю нецелесообразной и малопродуктивной. за сим - откланиваюсь

Пьер БезЪухов уманьского пошиба... Как бы лоб не расшиб в реверансе! :bj:
 
Цитата
Всем привет,число погибших под Иловайском как пишут сми ложь,200 человек,только на подход первой колонны погибло больше 1400,конечно жаль ,я не против, и вы мне поверьте,я пережил многое,2 раза был под обстрелом(ну это фигня что я пережил,сват погиб моего брата после авиа удара,а потом почалось,ну вам киевлянам не понять,вы не были в этом шоке),был ранен,так задело пару раз,я выжил,Общался сегодня с Язем,я его понимаю,кстати уважаю как друга,ну так получилось,что мы по другую стороны баррикад,дай бог мира и мы с ним встретимся( ну и без 100 ,шутка може больше ) Всем мира.Только одно киевляне,ну и полтавчане(не буду писать кто) не пишите туфту,инет гамно,что я видел это реальность.,немного выложу,кто хочет многое ко мне в одколасники.
Судя по тому что вы по другую сторону баррикад, то вы этим гордитесь, читая ваш пост, я понял так" Жаль, конечно, что погибли но мы это сделали, и сми в этом виновато, так как озвучила заниженную цифру" Вы и ваши земляки так часто напоминаете что вы такое пережили и такое видели, что невольно зачисляешь вас в истинных героев, и вас не понимают не только киевляне, а и днепропетровцы, запорожцы, мариупольцы в конце концов, да и вся Украина. Показали разбитые дома, так вы идите в другие регионы и там будет тоже самое и они так же переживут то что вы пережили, не так обидно будет. А в однокласниках что вы покажете? оторванные руки, ноги, головы, плач  и проклятия  людей? Вся Украина понимает кто виноват, одни вы делаете вид что не понимаете, пытаетесь кого то винить. Вините себя в первую очередь.
 
https://www.youtube.com/watch?v=kyN9wZYzNEY#t=60
 
Цитата
Судя по тому что вы по другую сторону баррикад, то вы этим гордитесь, читая ваш пост, я понял так" Жаль, конечно, что погибли но мы это сделали, и сми в этом виновато, так как озвучила заниженную цифру" Вы и ваши земляки так часто напоминаете что вы такое пережили и такое видели, что невольно зачисляешь вас в истинных героев, и вас не понимают не только киевляне, а и днепропетровцы, запорожцы, мариупольцы в конце концов, да и вся Украина. Показали разбитые дома, так вы идите в другие регионы и там будет тоже самое и они так же переживут то что вы пережили, не так обидно будет. А в однокласниках что вы покажете? оторванные руки, ноги, головы, плач  и проклятия  людей? Вся Украина понимает кто виноват, одни вы делаете вид что не понимаете, пытаетесь кого то винить. Вините себя в первую очередь.
Да троллит он!
Не могло в иловайском котле погибнуть полторы тысячи украинских военных!
В Украине 24 области + Крым, теперь достаточно от заявленных 1400/24  =60!!!
Каждая область Украины должна была похоронить в эти три черных дня 60 своих героев!!! А теперь задайте себе вопрос, сколько человек погибло в эти дни с вашей области... Пусть сипарат с Донецка чушь не несет!
 
Цитата
Интересно,кому из нас "круче" писали:ag:

Пора вже щось на кшталт клубу організовувати:ap:

Цитата

Не могло в иловайском котле погибнуть полторы тысячи украинских военных!

Коли гине одна людина - це трагедія, коли гинуть тисячі - це статистика. Правда в тому що могло загинути значно менше ніж загинуло, якби... Причин навіть видимих не озброєним оком багато. Питання в тому чому керівництво не має мужності чесно визнати помилки та покарати винних?
 
Цитата

коли гинуть тисячі... Правда в тому що могло загинути значно менше ніж загинуло, якби... Причин навіть видимих не озброєним оком багато. Питання в тому чому керівництво не має мужності чесно визнати помилки та покарати винних?
Прежде чем кого то в чем то обвинять, нам нужно научится правильно воспринимать всю информацию и понимать что провокационной инфы куча поболее правдивой!
Сколько Запорожская область похоронила в "эти" дни героев? Явно не 60!
А по поводу того что должно погибнуть меньше...:an: (не обижайтесь) ДА НЕ ДОЛЖЕН НИКТО ПОГИБАТЬ!!! Почему то запорожцы молодцы, устроили ватникам пятичасовую темную, а в Лугандонии и Даунецке террористов приветствовали, а родную армию пьянь паскудила....
https://www.youtube.com/watch?v=0laAQ88jgaQ#t=86
 
Цитата
Не могло в иловайском котле погибнуть полторы тысячи украинских военных!
Поверьте,  погибло их намного больше. Просто вы очень и очень далеки от тех реалий, что здесь происходили...
 
Цитата
Поверьте,  погибло их намного больше. Просто вы очень и очень далеки от тех реалий, что здесь происходили...
Дима, сейчас каждый житель своей области знает не то чтобы точно количество погибших героев в АТО, а даже их поименно! А вот то что ссуки кацапские покалечили много людей, это да!
 
Цитата
Поверьте,  погибло их намного больше. Просто вы очень и очень далеки от тех реалий, что здесь происходили...
Возможно и больше но:
Что значит поверте? Какой у вас источник?Или сами считали?
 
Цитата
Поверьте,  погибло их намного больше. Просто вы очень и очень далеки от тех реалий, что здесь происходили...

Так что, вам сказать спасибо? Значит вы ещё на такое же количество заимели врагов.
 
Цитата
Возможно и больше но:
Что значит поверте? Какой у вас источник?Или сами считали?
Источник - нахождения меня в непосредственной близости от места событий, а не за 700 км. Верьте гелетею о 107 человеках, в принципе для меня все равно... а лучше никому не верьте, а в штаны и сюда, сами посмотрите :bs:
 
Цитата
Так что, вам сказать спасибо? Значит вы ещё на такое же количество заимели врагов.
:be:Да уж... Действительно все очень плохо... Я то здесь причем???
 
диванные воины верят в то, во что им предписывает их аура
 
sershyalta, непереймався-б ти....усякими....ну...ти розумієш....
 
Цитата
диванные воины
Назовите хоть одно свое отличия от такового?!
 

Вроде Серега и Димон работали(ют) на гос. предприятиях, а теперь "по другую сторону"(с)... По крайней мере первый.
 
Цитата

Сколько Запорожская область похоронила в "эти" дни героев? Явно не 60!

Багатьох вже схоронили та на превеликий жаль продовжуємо. https://www.facebook.com/ere.alena/posts/720895687986432
 
Цитата
Коли гине одна людина - це трагедія, коли гинуть тисячі - це статистика. Правда в тому що могло загинути значно менше ніж загинуло, якби... Причин навіть видимих не озброєним оком багато. Питання в тому чому керівництво не має мужності чесно визнати помилки та покарати винних?
думаю скоро мы узнаем почему так происходит и кому выгодна эта война под названием "АТО" на юго-востоке. Очень бы не хотелось что бы не "Пороху" , потому что третьего Майдана Украина не переживёт, а вот тенденция не очень хорошая...
Вот только что смотрел новости в скольз по "Интеру", где автомайдановцы за кем-то ганялись и всплывает имяи фамилия Михаил Бузинарский, который стрелял в людей .....Дай думаю проверю  не тот ли это Бузина...рский Михаил Юрьевич(кличка Михеза), который в 2000х годах имел охранную фирму "Видсич" во Львовской области, и вместе с другим деятелем Замя...тиным Игорем Борисовичем(кличка Зёма), который занимался секцией каратэ, разводили комерсантов, а другими словами "крышевали", что прийдут другие "беспредельщики" из групировки Сыч..ука Павла Юлиановича(кличка Паша-ушастик) и устроят не сахарную жизнь. И комерсанты быстро соглашались...
Потом Михеза выплыл, когда весте  с "пасичником" выплыл на трибуну первого майдана как офицер Бродовской части...Вот только служил он в той части безгоду неделя.... В дальнейшем он представителм президента "пасичника"в Ровенской области....
А сейчас ......
http://podrobnosti.ua/criminal/2014/09/08/992522.html
Вот этим происходящие мелочи и указывают "какое дальнейшее развитие ждёт Украину".....
 
У нас В Полтве  беженцы с Донецка и Луганска на работы устраиваются и офигевают от наших зарплат, оказываются они на подобных  предприятиях , за одну и туже работу получали в полтора - два раза больше. Наши удивляются, чего им тогда не хватало ?
 
Цитата
У нас В Полтве  беженцы с Донецка и Луганска на работы устраиваются и офигевают от наших зарплат, оказываются они на подобных  предприятиях , за одну и туже работу получали в полтора - два раза больше. Наши удивляются, чего им тогда не хватало ?

Это абсолютная правда.У нас в городе базируються ребята ("бывшие" беркута) с Закарпатья.Так вот я не упустил возможности с ними познакомится.Сейчас очень хорошо общаемся на рiднiй мовi,а для меня это как бальзам...Ну так вот рассказывал им про наши зарплаты на заводах,предприятиях,вы не видели их глаза,они были ооооочень удивлены!!!
 
Цитата
Багатьох вже схоронили та на превеликий жаль продовжуємо. https://www.facebook.com/ere.alena/posts/720895687986432
Это массовое захоронение, их два в Запорожье 59 и в Днепре 21...
Вы меня не поняли, нет столько погибших сколько написали Донецкие "друзья"!
Я не спорю, может и Гелетей приврал, но 1400 точно не может быть!!!
 
Цитата
Это массовое захоронение, их два в Запорожье 59 и в Днепре 21...

В Краснополье под Днепром около 300 новых могил. Неделю назад. Безимянных вроде как. Инфа от одногруппника, он там живет.
 
+18

https://www.youtube.com/watch?v=TOWysdRxF5Q
 
Цитата
диванные воины верят в то, во что им предписывает их аура

Колыбельная на ночь, для заблудившихся...

https://www.youtube.com/watch?v=UwVUvwQHWCU#t=166
 
Цитата
В Краснополье под Днепром около 300 новых могил. Неделю назад. Безимянных вроде как. Инфа от одногруппника, он там живет.
А одногруппнику бабушка сказала... Не верьте сплетням. В жизни мы все почему то на одни и те же грабли наступаем! Я пока своими глазами не увижу не верю (доперло когда  почти пол века прожил). Знали бы вы сколько сплетен и каких!, я за эти пол года наслушался... Офф.инфо - нет, видео-фото свидетельств тоже...
 
Цитата
Источник - нахождения меня в непосредственной близости от места событий, а не за 700 км. Верьте гелетею о 107 человеках, в принципе для меня все равно... а лучше никому не верьте, а в штаны и сюда, сами посмотрите :bs:

Причем тут гелетей.? Ваше утверждение по меньшей мере субъективно,пока не наберётся критическая масса подобных сведений.а в ваших штанах разбираться мне не интересно не я их на вас одевал .сами управились не спросясь.,теперь нюхайте.
 
IV-BU, А вам не кажется странным протащить на зам. губернаторскую должность вот это чудо.., и именно сейчас.., и именно в Херсонщину?!

 
Цитата
А одногруппнику бабушка сказала...
Я вам так скажу, парень мой друг и не балабол.
То, что нет оф инфы - мне как то по барабану. Я не верю оф инфе, потому что власть всегда обманывает свой электорат.
То, что жертв намного больше, чем озвучивают - это очевидно. Я не фанат лугандона и пуйла, но и не потерплю, когда дурачат свои же. И ещё - я не собираюсь вам что-либо доказывать.
По оф инфе и в Чернобыле ничего в первые дни не было. Но оф инфа и реальная инфа - это небо и земля.
Тут есть у нас с Днепра люди - может кто и подтвердит. А не подтвердит - это же будет здорово, правда?
 
Цитата
IV-BU, А вам не кажется странным протащить на зам. губернаторскую должность вот это чудо.., и именно сейчас.., и именно в Херсонщину?!
Я вижу что нам еще многому придется удивляться...
Вряд ли назначат!
Хотя если честно то я и Путилову не очень то симпатизирую...
 
Цитата
Я вам так скажу, парень мой друг и не балабол.
По оф инфе и в Чернобыле ничего в первые дни не было. Но оф инфа и реальная инфа - это небо и земля.
Тут есть у нас с Днепра люди - может кто и подтвердит. А не подтвердит - это же будет здорово, правда?
Прикольно, а вы Чернобыль застали?...:al:
СОГЛАСЕН Будем ждать материаллов с Днепра!
 
Цитата
IV-BU, А вам не кажется странным
Возможно фейк... По Херсону я не слышал о кандидатуре Татарова...
 
Цитата
IV-BU, А вам не кажется странным протащить на зам. губернаторскую должность вот это чудо.., и именно сейчас.., и именно в Херсонщину?
Да ладно, Олежка не такой уже и хреновый как его малюют. Грамтный не по годам. И привел его в ГСУ не Захарченко, а Фарынык, за долго до Захарченко. Просто его сделали заложником ситуации, когда подписали быть "рупором" по майданным справам. Я больше склоняюсь к той мысли, что его сделали козлом отпущения. Но это ИМХО, его никому не навязываю, допускаю, что могу чего-то не знать.
 
Цитата
И привел его в ГСУ не Захарченко, а Фарынык, за долго до Захарченко.
не выдержал ....а Фаринник что класный мент? http://via-jurist.com.ua/ru/pro-korporatsiiu-2/novosty-korporatsyy/93-pravovaya-korporatsiya-farinnik-partnery-priznana-luchshej-sredi-advokatskikh-kompanij1
такое же дерьмо как и Петя Коляда....
 
Цитата
Прикольно, а вы Чернобыль застали?...
А что, чтобы судить о событиях - обязательно их застать? В эру открытых источников и материалов.
В таком случае судить, к примеру,  о Римской империи могут лишь те, кто её застал.
Думаю мы друг друга поняли.
 
Цитата
не выдержал ....а Фаринник что класный мент?
Ну начнем с того, что ментов классных не бывает. Новому министру всех нужно было разогнать в первые дни, возможно тогда бы и Донецка с Луганском не просрали. Да и порядок быстрее бы навели. Я не в коем случае не преуменьшаю ничьих "заслуг", просто, в конкретно данном случае они преувеличены. Татарова сделали рупором, потому что на тот момент он единственный кто мог всякую чушь сформировать в предложение. А потом еще перед журналистами по выступать.
 
Цитата
Петя Коляда....
Зато он хоть в политику не лез. С другой стороны трудно судить человека который был частью системы. Нужно осуждать всю систему. И соответственно менять систему, а не людей в ней.
 
:dk:
Цитата
Ну начнем с того, что ментов классных не бывает. Новому министру всех нужно было разогнать в первые дни, возможно тогда бы и Донецка с Луганском не просрали. Да и порядок быстрее бы навели
+++++
Просто очень видать не хотелось менять очень заангажованую систему. которая умеет делать деньги - лучше её возглавить став у руля...

Цитата
Зато он хоть в политику не лез. С другой стороны трудно судить человека который был частью системы. Нужно осуждать всю систему. И соответственно менять систему, а не людей в ней.
Раньше в одном посте сбрасывал инфу его дочка, будучи госнотарисом, была поддельницей у мошенников, а сам Петя видать давал указание мошенника выпустить, когда он в межрайонке БОПа сопли зелённые пускал...
А политику лесть не обязательно - можно туда денги только носить....:dk:
 
теплится надежда, что еще не все потеряно....


https://www.youtube.com/watch?v=uVhBDNvxVdo
 
Цитата

То, что нет оф инфы - мне как то по барабану. Я не верю оф инфе, потому что власть всегда обманывает свой электорат.
То, что жертв намного больше, чем озвучивают - это очевидно. Я не фанат лугандона и пуйла, но и не потерплю, когда дурачат свои же. И ещё - я не собираюсь вам что-либо доказывать.

Золотые слова. Полностью поддерживаю.:dk::dk::dk:
 
Цитата
теплится надежда, что еще не все потеряно....
+++ Другого и быть не могло...Ведь после буйного веселья, начинается тяжёлое похмелье... Никто не Киселёв, ни Пу со своими опричниками не сможет задушить интеллигенцию, а ведь она будет думать и делать выводы и их выводы будут доносится до многих людей и "критическая масса" будет расти, а потом ....
 
Цитата

По оф инфе и в Чернобыле ничего в первые дни не было. Но оф инфа и реальная инфа - это небо и земля.
Тут есть у нас с Днепра люди - может кто и подтвердит. А не подтвердит - это же будет здорово, правда?

Живу недалеко от Краснополья. Массовых захоронений новых не видел. Но утверждать однозначно не могу.
Одно могу сказать точно, st0kaN прав. Реальная картина смертности выше заявленной.
В Лутугино, Георгиевке, Красном Луче  чечено-осетины перебили очень много народу. ВСУ и Айдар. Уничтожено почти 100 ед. нашей техники. Явно был слив по руководству МО. При выходе в направлениях указанных командованием два  раза попадали в засады, утюжили их градом по полной. Теры потом в посадке и на отвалах завода трактором прикапывали. В АТО в эти дни о таких потерях не сообщали. Многие числятся  пропавшими без вести и в заложниках.
Цитата
У нас В Полтве  беженцы с Донецка и Луганска на работы устраиваются и офигевают от наших зарплат, оказываются они на подобных  предприятиях , за одну и туже работу получали в полтора - два раза больше.
У меня сейчас семья с Лутугино. Вырвались под обстрелами. Там он обрубщик получал около трех, она в тех. бюро до двух. Здесь я ему помог устроиться на завод на 4500 по специальности, она в Сельпо на выкладке товара, обещали 2800. Но, там своя квартира. здесь я до холодов отдал летний домик, далее снимать. Там летом отпуск на заводской базе полубесплатно.
Цитата
Наши удивляются, чего им тогда не хватало ?
Мозгов. Ты это и так знаешь. Они в сказки до сих пор верят. Что Осетин Саслан 28 лет со внешностью Рэмбо, практически разрушивший завод и город при штурме, назначенный ЛНР комендантом города и директором завода найдет денег и всё восстановит. Он же обещал.
 
Краснопольское кладбище для меня родное. Там похоронена моя дочь. Давненько я правда не был, но одно могу сказать точно - безо всякой войны там кладбище разрастается буквально на глазах. Штук триста новых могил - это неделя-другая работы смертушки... Там уже поле почти освоили, а ведь еще пару лет назад колосились хлеба...
Так что навряд ли захоронения можно привязывать к войне. А то что власть брешет, так то и козе ясно.
 
Цитата
sershyalta, непереймався-б ти....усякими....ну...ти розумієш....

Та я й-не переймаюсь,просто неприємно...
 
30  вересня  Євросоюз  може  переглянути  санкції  проти  Росії  і  частково  відмінити  їх  якщо  перемир"я  на  Донбасі  буде  дотримано.  Можуть  залишитись  в  дії   лише   санкції  застосовані  за  анексію  Криму. Фігня  якась.  Так  швидко  вернулись  на  позиції  весни  цього  року,  ніби  все  вже  закінчилось,  вроді  як  і  не  було  тисяч  загинувших  і  зруйнованих  наших  міст.
 
Цитата
У нас В Полтве беженцы с Донецка и Луганска на работы устраиваются и офигевают от наших зарплат....
А наши, по данным городского ЦЗ, вообще на работу устраиваться не желают.
Наверное будут самовыдвигаться (баллотироваться) в нардепы...:wink:
 
Цитата
на эту тему вспомнился анекдот:
Слон верблюду:
- ХаХа.. :bj: скажи, а почему у тебя сиськи на спине?
Верблюд:
- Это достаточно тупой вопрос, исходящий от кого-то с х@уем на лице
Так я не сподіваюсь ні на що. Мені від взаємовідносин Китай-рашка, ні холодно ні жарко. Запостив, щоб перевести розмову в інше русло, а то починався новий срач, а кому воно треба?:wink:
 
23.09.2014
Генерал армии Николай Маломуж - о рисках минского перемирия, уровне руководства АТО, британских ракетных комплексах и штабе пятой колонны
Источник - http://news.liga.net/interview/politics/3391990-nikolay_malomuzh_shtab_pyatoy_kolonny_sidit_v_redissone_v_mo­skve.htm

- Руководит АТО замглавы СБУ, он тоже непрофессионал?
- Василий Грицак. Ну и что? При всем уважении, но начал водителем у одного политика, затем пошел к Вере Ульянченко, потом был прапорщиком, закончил заочно какой-то ВУЗ. Человек с такой задачей как АТО просто не справляется. А Валерий Гелетей тем более не справляется. Аваков тоже эти темы никогда не знал и не видел. Ну и мой друг Валентин (Наливайченко - ред.)... Он вообще консульский работник. 18 лет выдавал паспорта, а потом поднялся - заслужил, поехал в США генконсулом. Катерина Ющенко, если честно говорить, его просто под личную опеку взяла. Так и стал впервые главой СБУ. И вот теперь все эти люди руководят операцией во время войны. Из-за этого случаются "иловайски" и "волновахи". В критические моменты даже Сталин вытаскивал из тюрьмы военачальников - своих врагов - и отправлял командовать армиями. Потому что понимал, что ситуация чрезвычайная.

Источник
 
Валюта недороссии. :ca::ca:


 
Цитата
В критические моменты даже Сталин вытаскивал из тюрьмы военачальников - своих врагов - и отправлял командовать армиями. Потому что понимал, что ситуация чрезвычайная.
Да,было такое. Книга "Блокада" кажется....там тоже подобная ситуация.
К сожалению сейчас всё через............,а жаль.

Кстати,эта информация напомнила мне одну историю:al:
Ещё когда учился,был у нас один препод. Рассказывал историю. В своё время был один  гражданин,которые занимался фальшивыми купюрами. Потом его "взяли" Он их изготовлял так,что отличить могли разве что экперты. Так даже опытные опера со следователями к нему ходили в тюрьму на консультации:al::do:
 
Цитата
И вот теперь все эти люди руководят операцией во время войны. Из-за этого случаются "иловайски" и "волновахи". В критические моменты даже Сталин вытаскивал из тюрьмы военачальников - своих врагов - и отправлял командовать армиями. Потому что понимал, что ситуация чрезвычайная.

Не хотел  это писать. Но болит, поэтому расскажу.
В Луганской области группировка под Лутугино была под 700 чел и около 100 ед техники, запас боеприпасов серьезный. Можно было спокойно с минимумом потерь отступить, сохранив и технику и людей. Именно приказы из МО привели к потери всей техники и до 80% личного состава. Когда прорыв из раши в тыл уже пошел, командиры хотели отойти, им сказали стоять. На следующий день отправили прямо в засаду. С боями вернулись на прежние позиции. Опять команда отойдите уже туда то, расхерячили всех по полной. Человек 40 вернулось на старые позиции, их там чечено-осетины вырезали. Ушли только от 150 до 170 человек без техники 8,5 км по полям. А с такой силой можно было и в лоб смести теров и рейдом выйти по тылам. Или отступить во время организованно всей линией.
Не сомневаюсь, что под Иловайском ситуация была аналогичная.
Этими силами, бесславно разбитыми сейчас, можно было хотя бы ещё три-пять тысяч рашистов на рейдах ещё зарыть. Как кстати и можно было  колонны под Новоазовском значительно потрепать. К градам снарядов на неделю работы. Может эти мертвые тысячи в Москве бы больше людей подняли и протрезвили, может кто в рашке в армии бы отказался дальше на убой. Кто знает.
А так слили батальоны, положили ребят почем зря. С таким руководством МО только сдаваться. Да и Пороха приказ об отказе от тяжелого вооружения при штурме городов скольких жизней стоил, как остановил освобождение по времени. А города все равно расхерачены. Ради чего тогда.
 
Цитата
А наши, по данным городского ЦЗ, вообще на работу устраиваться не желают.
Наверное будут самовыдвигаться (баллотироваться) в нардепы...
Не так дело обстоит!!! ЦЗ обнародует данные, но когда к ним приходят, то они мозги парят: "принести справку, о том, что у беженец и документы подтверждающие, что у Вас в городе АТО, а также принесите ещё ........" и т.д.  Знаю это непосредственно от переселенцев которые РЕАЛЬНО ищут работу. У меня знакомая девочка работает в НР компании, так она рассказывает, что работодатели в большинстве случае заявляя требования к кандидатам сообщают, что переселенцев и беженцев вакансии не рассматриваем! Вот так у нас бывает ((((
 
https://www.youtube.com/watch?v=Ty0g0GhVppE&feature=youtu.be
очень поучительно...
вопросов ещё больще
 
konstal,вот это и вызывает негатив,бесит,раздражает!:aq:  Президент бездействует внутри страны.

В последнее время,у нас появилась классная фраза,которую применяют везде,где только можно и звучит она " зникли в невідомому напрямку"
Янык бегал по стране,Пшонка,Захарченко,Лукаш,бывший ректор Мельник,гуманитарный конвой из РФ и многое другое...:aq:
Но тут уж так не скажешь! В данной ситуации есть конкретно человек(Ф.И.О.) который отдавал все эти приказы! Из-за которого всё произошло. На совести которого сотни смертей наших ребят! Тут не прокатит как на Майдане,где никто не знает кто стрелял!:bf: Альфа говорят,что не они,Омега тоже,Беркут вообще не при делах. Тут всё проще. И этого человека должна знать страна. И узнаем всю "цепочку",кто ему в свою очередь приказывал и т.д. Тогда и разобраться сможем,кто сливал наших! Так как такой информацией обладали не многие:al:
 
Интересная статья о Гелетее, понятно что не все может быть правдой, но занимаемые должности и понимание из этого, что за фрукт у нас назначен министром МО.
http://www.zerkalov.org.ua/node/4713
 
Цитата
что за фрукт у нас назначен министром МО.
Да похоже у нас шикарная фруктово-овощная база
 
MangustSV, ну так живемо по-новому!
 
alexmelia, Так не злорадствовать же выставил....
Вот от того как Порох и поведёт себя и будет зависить.... он же напоминал Яреме о "Сингапурском чуде". Буде и "Украинское чудо" или ч"Что такое 3.14...ец по-украински"....
Мошенник Даниленко — первый зампред ГПУ Яремы. Люстрация в действии, я в шоке
http://ord-ua.com/2014/06/23/moshennik-danilenko-pervyij-zampred-gpu-yaremyi-lyustratsiya-v-dejstvii-ya-v-shoke/?lpage=1
:bk::dn:
 
Только что по радио Эра-фм рассказывали, как в Краснополье под Днепропетровском прощались с безымянными бойцами АТО.
Это для скептиков.
Вечная память героям.
 
Цитата
також те,що засилав мені в лічку...
Незрозуміло, звідки стільки злості у людини! Він і мені нагрубив в особистому листуванні:an:
 
Цитата
Только что по радио Эра-фм рассказывали, как в Краснополье под Днепропетровском прощались с безымянными бойцами АТО.
Это для скептиков.
Вечная память героям.
Молодой человек, вы почитайте определение скептика и скептицизма, больше вам подходит! Полтавская обл. похоронила 27 героев за всю АТО! В других областях где больше, где меньше. За факт захоронения 21 бойца в Днепропетровской обл уже говорилось! А теперь посчитайте...
Я не спорю, конечно обе стороны врут, но за три дня полторы тысячи погибших.... Да даже если 1400 неопознанных, то где же их похоронили и представьте какой шум поднимут близкие и родственники!
 
Цитата
Незрозуміло, звідки стільки злості у людини! Він і мені нагрубив в особистому листуванні:an:

Та отож...
Саме цікаве-з якого дива.Може-що попросив зняти кепку рибкомовську на аватарці,щоб не позорити форум,а може,що я-УКРАІНЕЦЬ...
 
Цитата
Молодой человек, вы почитайте определение скептика и скептицизма, больше вам подходит! Полтавская обл. похоронила 27 героев за всю АТО! В других областях где больше, где меньше. За факт захоронения 21 бойца в Днепропетровской обл уже говорилось! А теперь посчитайте...
Я не спорю, конечно обе стороны врут, но за три дня полторы тысячи погибших.... Да даже если 1400 неопознанных, то где же их похоронили и представьте какой шум поднимут близкие и родственники!
При чем тут полторы тысячи к тому, о чем лично с вами беседовали?
Вы поставили под сомнение мою информацию - национальное радио её сегодня аккуратно подтвердило. Для начало стоило извиниться, прежде чем что-то мне писать.
Но я не гордый. Продолжайте и дальше соревноваться в красноречии. Гуд лак.
 
Цитата
Незрозуміло, звідки стільки злості у людини!

:al::ap:

!!!...+18

https://www.youtube.com/watch?v=agSmnXyJM_w&feature=youtu.be
 
Цитата
При чем тут полторы тысячи к тому, о чем лично с вами беседовали?
Вы поставили под сомнение мою информацию - национальное радио её сегодня аккуратно подтвердило. Для начало стоило извиниться, прежде чем что-то мне писать.
Но я не гордый. Продолжайте и дальше соревноваться в красноречии. Гуд лак.
Да не свами мы в личке общались! Дружище, вы напутали! Проследите сообщения к кому это относилось! И пожалуйста будьте внимательны!
Да! А с чего я должен перед вами извиняться? Вы о чем?
Вы мне доказывали что в Иловайском котле погибло около полторы тысячи бойцов, я опроверг фактами!:dn:
 
Цитата
Та отож...
Саме цікаве-з якого дива.Може-що попросив зняти кепку рибкомовську на аватарці,щоб не позорити форум,а може,що я-УКРАІНЕЦЬ...
Людина загубився в реальності і часу!
Тепер весь світ перед ним винен.
Сам заходить в особисту переписку, грубить, а потім ображається ....
Його шкода!
 
Цитата
вы напутали!
Вы мне доказывали что в Иловайском котле погибло около полторы тысячи бойцов, я опроверг фактами!:dn:

А ну давайте тогда цитатку на мой пост, где я такое говорил :wink:
Или это игра такая - приписывать людям то, что они не говорили? :wink:

Цитата
А с чего я должен перед вами извиняться?

Действительно...
 
Цитата
Людина загубився в реальності і часу!
Да оно такое же гавно  и до событий было.
 
Цитата
А ну давайте ...
Молодой человек, вы вчера влезли в мой спор с Донецкими Сергеем и Дмитрием и начали доказывать то что ни чем не подтверждено... Сейчас вы от меня требуете извинений! Вы чего?
 
Цитата
Молодой человек, вы вчера влезли в мой спор с Донецкими Сергеем и Дмитрием и начали доказывать то что ни чем не подтверждено... Сейчас вы от меня требуете извинений! Вы чего?

Про извинения и нужны ли они мне -  я выше уже писал.
Достаточно просто не приписывать мне того, чего я не говорил :bt:
 
Цитата
Про извинения и нужны ли они мне -  я выше уже писал.
Достаточно просто не приписывать мне того, чего я не говорил :bt:
Так , закончили....
 
Мужики, интересную статейку нарыл...
Называется - Откуда взялся биомусор "ДНР" и "ЛНР"
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1758954.html
 
Цитата
:al::ap:

!!!...+18

https://www.youtube.com/watch?v=agSmnXyJM_w&feature=youtu.be

Ну точно Серега!!!:al::bj::bj::bj:
Рома, где ты таких кадров находишь???:dk:
 
Старушка психически нездорова, что тут такого? Осенью у них обострение. Нормальный ход .
 
Цитата
Не так дело обстоит!!! ЦЗ обнародует данные, но когда к ним приходят, то они мозги парят: "принести справку, о том, что у беженец и документы подтверждающие, что у Вас в городе АТО, а также принесите ещё ........" и т.д. Знаю это непосредственно от переселенцев которые РЕАЛЬНО ищут работу. У меня знакомая девочка работает в НР компании, так она рассказывает, что работодатели в большинстве случае заявляя требования к кандидатам сообщают, что переселенцев и беженцев вакансии не рассматриваем! Вот так у нас бывает ((((
Не законно, конечно, поступают упомянутые Вами работодатели, но понять их можно. За последние несколько лет в Киеве многочисленные "земляки" этих переселенцев и беженцев ТАК "наработали"....:be:

А справки - скорее всего требуют, в случае начисления пособия (по безработице). Можно ведь и без пособия стать на учёт в ЦЗ, и инфу про вакансии и направления на работу там получать. (Можно даже на учёт не становиться, чтоб бесплатно получать там реальную инфу про вакансии, но то такое).
В СМИ на днях инфа была, что по данным городского ЦЗ, в Киеве на учёт уже стали около 2,5 тысяч человек из зоны АТО и Крыма, только работать не хотят...:bk:
 
Цитата
Вы мне доказывали что в Иловайском котле погибло около полторы тысячи бойцов, я опроверг фактами!
Где эти факты???? Сами себя хоть не дурите, хотя здесь дураком проще простого прикинуться, тогда спроса меньше:an:
Факты он привел......
 
Цитата
Где эти факты???? Сами себя хоть не дурите, хотя здесь дураком проще простого прикинуться, тогда спроса меньше:an:
Факты он привел......

А можете своі ФАКТИ привести???
 
alexmelia, Сори с утра писал ответ на Ваш пост но уменя часто выбивает с ресурса(были случаи  обвиняли спрыгиваю с темы...) и если включено мультицитирование так не сограняет написаное после возврата на страницу, и как следствие всё стрёлось.
Я так понимаю Вас зовут Александр ... Вы поймите. что те кто высказывал там на Майдане своё мнение и сейчас тоже хочет изменить что-то в лучшую сторону ...- он делает это и для Вас в том числе и единственная помощь, которая может им надо отВас это что бы Вы им не мешали....
Поймите у после Майдана был шанс на улучшение качества жизни в этой стране, но потом вся "страная гвардия" начала тут свою контрреволюцию... им может быть очень выгодна такая вот Ваша позиция (она просто играет им наруку), им очень выгодна сейчас ситуация на юго-востоке(ведь она стала поводом для обсуждения, там гибнет цвет нации, ведь АТО не проводит спецура, а добровольческие батальйоны, которые под этим предлогом были ушли с Майдана,.....).

Вот Вы если можете сядьте и напишите вот на одной стороне листа "я вот высказал вот это"...., а на второй стороне листа "Что я сделал" .
Вы хотите проанализировать что и как происходит.... вот выскажите своё мнение по поводу этого https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1524762741073852&id=100006204226091
Эта страничка известного журналиста Владимира Бойко(так между прочим мы все благодаря ему узнали о судимостях Яныка)....
Ведь тут как раз все колеги спорят что бы разобраться в том что происходит, тут нет заагнажированных специалистов - здесь просто срез общества от слесаря до хозяина бизнеса...
 
Цитата
Полтавская обл. похоронила 27 героев за всю АТО! В других областях где больше, где меньше. За факт захоронения 21 бойца в Днепропетровской обл уже говорилось! А теперь посчитайте...
Я не спорю, конечно обе стороны врут, но за три дня полторы тысячи погибших.... Да даже если 1400 неопознанных, то где же их похоронили и представьте какой шум поднимут близкие и родственники!

Как бы официальная информация

"Начиная с 9 мая и по сегодняшний день в центрах судебной медицины Днепропетровска, Запорожья, Харькова и Донецка находятся 1 336 тел. Поисковые отряды, которые каждый день работают в зоне боевых действий, сообщают, что количество может вырасти до 2 тысяч. Предполагается, что из зоны котла скоро вывезут до 500 тел. Среди пострадавших — бойцы регулярной армии, добровольческих батальонов и спецподразделений МВД", — заявил заместитель губернатора Днепропетровской области Святослав Олейник.

источник
 
Цитата
Ну точно Серега!!!:al::bj::bj::bj:
Рома, где ты таких кадров находишь???:dk:
Грешно смеяться над больными людьми (с).
Людина хвора, таких жаліти треба. Ну і звісно не розмовляти з ними, а то розвиток розмови не реально передбачити. В мене така через стінку живе, вона не верещить, а просто таку пургу відморожує, що я навіть не вітаюсь з нею. А то на просту фразу добрий день, можна отримати монолог в якому, я буду винен мало не в загибелі динозаврів, в купі з мамонтами :dp::ap:
 
Цитата
Грешно смеяться над больными людьми (с).
Людина хвора, таких жаліти треба. Ну і звісно не розмовляти з ними, а то розвиток розмови не реально передбачити. В мене така через стінку живе, вона не верещить, а просто таку пургу відморожує, що я навіть не вітаюсь з нею. А то на просту фразу добрий день, можна отримати монолог в якому, я буду винен мало не в загибелі динозаврів, в купі з мамонтами :dp::ap:

+++
да таких людей полно повсюду. человек, снимавший это, видимо первый раз такого встретил, ну и еще тот, кто это запостил, тоже наверное первый раз увидел такое. я без наездов - так, констатация факта.
 
Цитата
+++
да таких людей полно повсюду. человек, снимавший это, видимо первый раз такого встретил, ну и еще тот, кто это запостил, тоже наверное первый раз увидел такое. я без наездов - так, констатация факта.

До того как вы в теме не появились, я на таких просто не обращал внимание...
 
Фейсбук Borys Filatov

05-30 - подъем

06-00 - 10-00 - проводы раненных на лечение в Эстонию

10-00-11-00 - похороны неизвестных солдат

11-00-13-00 - встречи с общественными активистами

13-00-15-00 - визит бедолаг из ДНР, разочаровавшихся в "Новороссии"

15-00-19-00 - выборы, выборы, кандидаты - п...ры

19-00 - встреча пленных

Coming soon...

И так почти каждый день...Пленные, раненные, убитые... Убитые, раненные, пленные...Раненные, убитые, пленные...

Это - моя жизнь...

И после этого я должен понять и принять Россию?

Моя единственная мечта доскрести до того дня, когда мы все ( пусть даже через десятки лет ) увидим, что империя рухнула...
 
Цитата
Где эти факты???? Сами себя хоть не дурите, хотя здесь дураком проще простого прикинуться, тогда спроса меньше:an:
Факты он привел......
В третий раз повторю, проанализируйте статистику погибших за все АТО в каждой области Украины!
Тут на форуме представители всех областей Украины и каждый знает не то чтобы количество погибших героев, а даже поименно!
Дима, прошу ваши факты в студию!
Я думаю всем будет интересно...
 
Цитата
В третий раз повторю, проанализируйте статистику погибших за все АТО в каждой области Украины!
Прошу ваши факты в студию!
Я думаю всем будет интересно...
Да вот ихние факты. :ap:
 
Цитата

Дима, прошу ваши факты в студию!
Пока что единственный вид фактов, которые исходят от жителей Донецка - это фраза мол "я живу ближе".
Только я один не понимаю того какая разница на сколько отдаленно находится от места событий для того, чтобы располагать более достоверной информацией? Вот хоть 3км хоть 700км... Разве что слухи доходят быстрее, но от этого фактами они не становятся.
Дима (Дмитрий78), как Вы определили количество погибших? Как жители определяют причастность той или иной стороны к конкретным обстрелам с градов и минометов?
 
Цитата
Пока что единственный вид фактов, которые исходят от жителей Донецка - это фраза мол "я живу ближе".
Как жители определяют причастность той или иной стороны к конкретным обстрелам с градов и минометов?
А этот вопрос особенно интересен...
Ждем ответа от Донецких "друзей"!
 
Цитата
по данным городского ЦЗ, в Киеве на учёт уже стали около 2,5 тысяч человек из зоны АТО и Крыма, только работать не хотят...
Унас к знакомому приехали такие беженцы, он их приютил, через некоторое время спрашивают " А можно у вас тут квартиру купить?" он говорит " я не понял, вы же беженцы, у вас проблемы, вы имущество своё бросили, а квартиры сейчас дорогие" а  она ему " У нас папа там воюет, по 100 баков в день получает, так что деньги у нас есть" вот так вот, а Вы говорите работать.
 
iglis, а за кого папа воюет, не уточняли???)))))))))))
 
Цитата
iglis, а за кого папа воюет, не уточняли???)))))))))))

Саня,а давай-я здогадаюсь!
І-з одного разу...
 
http://joinfo.ua/leisure/funny/1011992_Smeshnie-roliki-Putina-novaya-zapreschennaya-RF.html
 
Интересно, а как вы определяете кол-во погибших???? По рассказам всяких пиз...болов лысенко и селезнева??? Гелетей тоже уже Севастополь взял... Слушайте больше, верьте им больше, и все получится (типа илловайских и всяких луганских котлов).
Расставлю сразу точки на "i". Я не видел ранее, как и сейчас в ДНР ничего процветающего и хорошего, как и от вашего майдана. Не поддерживал ни одних, ни других. Хотелось спокойно жить и работать. Уважал армию, но после попытки освобождения от днр  города, в котором я живу, уважение пропало напрочь. Из за методов самого "освобождения". На майдане после смерти сотни человек теперь людей судят (очень кстати сомнительные обвинения), а здесь родная армия сотнями ложит при "освобождении" мирных людей, и никто их за это не судит... Парадокс...
Фонбурик, я это не читаю, я просто вижу своими глазами, всякий бред ваших ссылок как рассказы всяких пи...дунов по телевизору не смотрю. Передачи наших каналов и российских тоже, не выберешь даже "золотую середину.
Да, я здесь живу, в т.н. зоне АТО. Вот только принципов антитеррорестической операции никто не знает из наших министров, вояк и т.д. И все вижу своими глазами. Так что свои факты, основанные бог знает на чем, я видел по цветному телевизору. Повторю, можете приехать и посмотреть сами, остальное - бездельная полемика!!!
 
"На условиях анонимности несколько народных депутатов рассказали НВ,  что Виктор Муженко рассказал в парламенте. Армия потеряла на  востоке львиную долю танков и тяжелой техники, процент дезертирства  очень высок, а тот же батальон Донбасс после разгрома в Иловайске  потерял более 90% личного состава".


 
Цитата
"На условиях анонимности несколько народных депутатов рассказали НВ,  что Виктор Муженко рассказал в парламенте. Армия потеряла на  востоке львиную долю танков и тяжелой техники, процент дезертирства  очень высок, а тот же батальон Донбасс после разгрома в Иловайске  потерял более 90% личного состава".


ПОроХа вслед за Януковичем в ссылку В ПаРашУ!
 
Цитата
... все вижу своими глазами...
Путешествуете от котла к котлу и считаете убитых? Честно говоря, даже не понимаю, что Вы вообще можете увидеть своими глазами. Картинку разрухи и жертв, это всё. Она говорит только о том, что вокруг идет война.
 
Цитата
ПОроХа вслед Януковичем в ссылку В ПаРашУ!
туда его. В Саратов, в глушь.
Кем заменим?
 
Цитата
ничего процветающего и хорошего, как и от вашего майдана. Не поддерживал ни одних, ни других.
На Майдане люди боролись за изменения, за свержение преступной власти. Свергли, а теперь ждём изменений, ждём повышение уровня жизни, ждём присоединения к Европе. И эти изменения не происходят за месяц или год, а десятилетиями. Если мы не дождёмся, то дети дождутся. А чего Луганс и Донецк поднялись ?! Хотели честных выборов, так надо было в мае на выборы ходить и голосовать, а не встречать оккупантов. Я не говорю про весь народ Донбаса – НЕТ, я говорю про тех кто приветствовал и поддерживал оккупантов. А теперь жалуетесь, что у Вас война !? Почему в Тернополь не пришли оккупанты – потому, что их там никто не ждёт и если они туда прейдут, то весь народ будет бороться с ними.  А Вы боролись? Нет – вы просто ждали «что будет дальше» - дождались?
 
Цитата
Нет – вы просто ждали «что будет дальше» - дождались?
Часть просто ждали манной с неба (полное безразличие), а часть пьяными кидались под БТРы Нацгвардии и кричали рассея...
Итог вот он, не исключаю что теперь уже вооруженные до зубов террористы полезут дальше..., благодаря Донбассу...
 
Цитата
Кем заменим?
Я предлагаю Дмитрий 78, Хороший парень, если шлем на ночь снимает.:bf: Кто за???:ds:
 
Цитата
...И все вижу своими глазами. Так что свои факты, основанные бог знает на чем, я видел по цветному телевизору.
Откуда человек, который не смотрит телевизор, знает, кто и о чем там вещает? :ap: Все видел, все знаю... Наверно и "шрамы колчаковских фронтов" имеются?:ab: У нас тут уже был один очевидец. Тоже все видел своими глазами... на бабском форуме.:ar:

м/ф "Падал прошлогодний снег" не иначе.:db:
 
Цитата
туда его. В Саратов, в глушь.
Кем заменим?
Так хотя бы Ярошем, по крайней мере недоумевать не будем......:ai:....:cl:......
 
Цитата
Путешествуете от котла к котлу и считаете убитых? Честно говоря, даже не понимаю, что Вы вообще можете увидеть своими глазами. Картинку разрухи и жертв, это всё. Она говорит только о том, что вокруг идет война.

Расчет был по скудоумию простой-на крымский сценарий.Оказалось "немножко не так".Естественно теперь "мы хотим мира".А что вы сделали для того чтобы был мир? Продолжают сидеть и вякать.
 
Цитата
iglis, а за кого папа воюет, не уточняли???)))))))))))
Конечно уточнял, да тут и без коментариев ясно что не за Украину
 
Цитата
Интересно, а как вы определяете кол-во погибших???? По рассказам всяких пиз...болов лысенко и селезнева???
Как раз наоборот, всем понятно, что они не договаривают. Но однозначно никто не говорит о жертвах. Вы же уверено заявили цифру, обосновывая тем, что живете рядом. Простой вопрос. Один всего: как Вы посчитали жертвы? Как посчитали 1400 человек убитыми?
 
Цитата
Как раз наоборот, всем понятно, что они не договаривают. Но однозначно никто не говорит о жертвах. Вы же уверено заявили цифру, обосновывая тем, что живете рядом. Простой вопрос. Один всего: как Вы посчитали жертвы? Как посчитали 1400 человек убитыми?

Підтримаю питання...
 
Цитата
Так хотя бы Ярошем, по крайней мере недоумевать не будем......:ai:....:cl:......
Вы уверены? Ярош возглавляет объединение, действия представителей которого не раз вызывали это самое недоумение на Майдане и позже.
Цитата
Я предлагаю Дмитрий 78...
лично у меня радикализму не хватит. Не поддержую.
 
Растяжка нашла своего героя!!!!

Из-за взрыва неустановленного боеприпаса погиб подполковник Погранслужбы РФ



В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту гибели пограничника. ЧП случилось вечером в пятницу, 19 сентября, вблизи российско-украинской границы.

- Около 16 часов в районе хутора Черников Красносулинского района сотрудник в составе пограничного наряда «Дозор», осуществляя задачи по проверке линии границы РФ, в результате подрыва неустановленного взрывного устройства получил множественные осколочные ранения, от которых скончался, - сообщила Галина Гагалаева, старший помощник руководителя СУ СК России по РО.

После взрыва 41-летний подполковник Дмитрий Коденко был еще жив. Его срочно доставили в ближайшую больницу, но там констатировали смерть. Сейчас на месте происшествия работают следователи, пока неизвестно что стало причиной взрыва, возможно, растяжка гранаты (одну уже находили ранее).

По делу уже назначены судебно-медицинская, а также комплексные трасологическая и вызрывотехническая экспертизы.
http://rusvesna.su/news/1411240298
 
да путин возвращает времена ссср, даже сейчас почитать что в сочинениях пишут дети про ссср становится понятным. например мода:
«Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на голову (чтоб голова не была видна) -- и тоже в галоши. Такая одежда была удобней всего, чтоб работать». (Вадим Худяков)

«У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья, машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои». (Имя зачеркнуто.)

«Все люди одевались одинаково. Существовала форма. В то время дети носили форму: девочки ходили в темно-коричневых юбках, блузках и красных галстуках, а мальчики -- в темных брюках, белых рубашках и тоже красных галстуках». (Имя зачеркнуто.)

Про крым и санкции :
«...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают». (Вадим Худяков)
«Самыми счастливыми были те, кто жил в деревнях. У них было свое хозяйство, и они всегда могли зарезать и съесть свою свинью. А в городах люди всегда голодали...» (Имя не указано.)
«Продукты в СССР были не очень качественные. За колбасой были 20-километровые очереди. Колбаса одной фабрики иногда была даже зеленой. Телевизоров у людей не было». (Дарья Ракова)
«СССР... Они жили бедно, но мысли у них были богатые». (Дарья Ракова)
ну и наверно из сочинения путина но вот только автора поменяли на кого то другого:
«Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год...» (Света Камынина)
 
Цитата
На Майдане люди боролись за изменения, за свержение преступной власти. Свергли, а теперь ждём изменений, ждём повышение уровня жизни, ждём присоединения к Европе.

Цитата
А Вы боролись? Нет – вы просто ждали «что будет дальше» - дождались?

чет вообще алогично написано - вы мысль не потеряли случайно в процессе написания? вы на майдане думали не башкой, а эмоциями. этим воспользовались пришедшие во власть. а вы ждите, ждите  десятилетиями, когда к нам придет европа, или мы к ней...
 
Без слів.
http://glavpost.com/post/23sep2014/blogs/1652-kitai.h
 
Цитата
Не поддерживал ни одних, ни других
Так вот теперь сиди и не трынди!  Дал решить все за себя, хотел отсидеться? Теперь наслаждайся результатом......и дальше за тебя все решат, куда  тебе идти и что делать! ....
 
Думаю через пару днiв буде готов мiй блог,сподiваюсь вам сподобаеться!!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
...вы на майдане думали не башкой, а эмоциями. этим воспользовались пришедшие во власть...
Вы там были и  своими глазами видели?
 
Тюлька,тебя сосок скоро тоже коснется, а я получу большое удовольствие когда ты будешь мразина от всего происходящего сковчать. Так что жди, псина малолетняя
 
Sheff,а где я называл цифру 1400 чел??? приснилось???? Вы ребятки сами друг другу глотки начинали грызть пока  не писали люди с Донецка. Прикольно было наблюдать :ap:
 
Цитата
Вы там были и  своими глазами видели?

конечно был наш "alexmelia".
Ароматы дерьма и мочи, которые ему запомнились и воняли сразу сюда на форум выложил.... и обсуждали как "майдановская" ему воняла, а сахидов в Умане ему "пахнет":al:.
Правду говорят "один глядя в лужу видит звёздное небо, а второй - грязь" или може лучше это подойдёт "пчела летит на цветок и собирает мед, а муха садиться на дерьмо"....:bj:
 
MangustSV, а вы только этот момент запомнили из моих постов? смотрю, уже третий раз упоминаете про мочу. и че вам эти хасиды уперлись??? ну встретили сегодня новый год, ну заработали уманчане немного денежки (я далеко от миогилы живу - квартиру им не сдаю. так что не злорадствуйте особо) - приходится немного срача после них убрать, но зато год семья проживет - страна нормальной зарплатой обеспечить не может. и в умани  жители сами дерьмо от хасов убирают, а майдановское вся страна расхлебывает. до сих пор. только вот какая заковыка - вам, мухам, сказали, что вы - пчелы, и на дерьмо показали, что это мед. все, кто вам проэто говорит - для вас ущербные и тупые, и типо совсем не патриоты. но время покажет. обидно. что за это время показывания скольким людям судьбы поломает. из-за чьей-то глупости и наивности.
 
alexmelia
C Новым Годом!
 
Цитата
MangustSV, а вы только этот момент запомнили из моих постов? смотрю, уже третий раз упоминаете про мочу. и че вам эти хасиды уперлись??? ну встретили сегодня новый год, ну заработали уманчане немного денежки (я далеко от миогилы живу - квартиру им не сдаю. так что не злорадствуйте особо) - приходится немного срача после них убрать, но зато год семья проживет - страна нормальной зарплатой обеспечить не может. и в умани  жители сами дерьмо от хасов убирают, а майдановское вся страна расхлебывает. до сих пор. только вот какая заковыка - вам, мухам, сказали, что вы - пчелы, и на дерьмо показали, что это мед. все, кто вам проэто говорит - для вас ущербные и тупые, и типо совсем не патриоты. но время покажет. обидно. что за это время показывания скольким людям судьбы поломает. из-за чьей-то глупости и наивности.
Майдан убрал дерьмо для ВСЕЙ страны и заметьте бесплатно ещё и вложился порядком.и если вам это поломало судьбу логично предположить что вы считаете себя таковым
Очевидно вам известен какой -то другой путь развития Украины кроме демократического.Изложите нам "мухам" ,просветите нас сирых.
 
Цитата
страна нормальной зарплатой обеспечить не может
и не должна. Страна должна обеспечить инвалидов и пенсионеров. А остальные работоспособные должны самостоятельно заработать. Да, приходится дерьмо за хасидами убирать, ну а что делать, если ничего другого эти люди придумать не могут?
 
Цитата

Очевидно вам известен какой -то другой путь развития Украины кроме демократического.Изложите нам "мухам" ,просветите нас сирых.

ответ был в другой теме про кино:

Цитата
а еще медицина и образование бесплатное, а еще фильмы душевные, а еще мораль, а еще чувство уверенности в завтрашнем дне, а еще интеллектуальные ТВ программы, а еще бензин по 3, потом по 7 коп., а еще генеральная доктрина воспитания (пусть сейчас говорят, что с перегибами - но она была), а еще мороженое по 10 коп., а еще путевки в санатории и лагеря (пионерские!), а еще работающая по правилам милиция.... каждый видел свои радости...
 
Цитата
alexmelia
C Новым Годом!

Давайте  пожалуйста без антисимитизма ,тут он не виноват,просто живёт там.Да и евреи  к этой теме боком:bl:
 
Цитата
а где я называл цифру 1400 чел??? приснилось???? Вы ребятки сами друг другу глотки начинали грызть пока не писали люди с Донецка. Прикольно было наблюдать
Я действительно ошибся. Вы не назвали цифру. Вы сказали, что погибло более чем полторы тысячи. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=599124&postcount=563
Странно то, что Вы расценили мой вопрос как попытку "глотковгрызания". Меня просто достали вот эти выражения "приезжайте посмотрите", "я тут живу, я лучше вижу" и т.д. Возможно, что безосновательно меня это раздражает и на самом деле действительно Вы как-то там можете определить кто стреляет, по ком стреляет, сколько погибает и т.д. Так вот Вы могли бы не уходить все же от вопроса третий раз? Как Вы это делаете? (я без какой либо неприязни спрашиваю, у меня абсолютно нет намерений упрекнуть/задеть/оскорбить и т.д.)
 
Цитата
Тюлька,тебя сосок скоро тоже коснется, а я получу большое удовольствие когда ты будешь мразина от всего происходящего сковчать. Так что жди, псина малолетняя
Отсасывай молча....наслаждайся, раз тебе это приносит удовольствие. А истинных причин ты никогда не поймешь---ты раб по жизни и твое место в стойле....
 
Читаем первый пост темы, чтоб не пойти на отдых.
 
Цитата
ответ был в другой теме про кино:

СССР в голове :an:,вот это да-а!.Дык  чего на Майдан пенять. Нужно с референдума начинать. Но давайте не будем.. Послушаем что нам скажет сам тов Жюков.:db:
 
vikifishfish, вот дался вам всем этот СССР. его нет уже больше 20 лет, а вы все тычете им в лицо. и вменяете сегодняшнюю жопу существованием совка. для некоторых это была модель правильно работающей государственной машины. эквивалентной альтернативы украинское государство не смогло дать - по-этому и идет сравнение с нонешними реалиями. а упоминания про совок идет в ответ на умоизвержения по поводу убогости союза. вспоминаем про бревно и соринку в глазу.
 
Цитата
"На условиях анонимности несколько народных депутатов рассказали НВ,  что Виктор Муженко рассказал в парламенте. Армия потеряла на  востоке львиную долю танков и тяжелой техники, процент дезертирства  очень высок, а тот же батальон Донбасс после разгрома в Иловайске  потерял более 90% личного состава".


1 Цікаво побачити джерело. А то ці https://www.google.com.ua/search?q=%D0%9D%D0%B0+%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1­%85+%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%81%D­1%82%D0%B8+%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%­D0%BE+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B­4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2+%D1%80%D0%­B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%9D%D0­%92%2C+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%­80+%D0%9C%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D­1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB+%D0%B2+%D0%BF%D0%B0­%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5.+%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%­80%D1%8F%D0%BB%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D­0%BE%D0%BA%D0%B5+%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%8E+­%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8E+&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:uk:official&client=firefox-a&channel=rcs&gfe_rd=cr&ei=t7ojVIOVDYHANMXigcgH в мене не викликають довіри :wink:
2 Я не вірю тому що по секрету розповідають журналістам, дуже вже рідко це буває правдою...
3 Сорі, як вже втратили левову частку танків??? Стоп, так кричали ж, що техніку нікому не давали. Це як виходить, не давали-не давали і все все втратили? Де прямо на складах???
 
Цитата
модель правильно работающей государственной машины.

Вы в этом уверены?!
 
Цитата
vikifishfish, вот дался вам всем этот СССР. его нет уже больше 20 лет, а вы все тычете им в лицо. и вменяете сегодняшнюю жопу существованием совка. для некоторых это была модель правильно работающей государственной машины. эквивалентной альтернативы украинское государство не смогло дать - по-этому и идет сравнение с нонешними реалиями. а упоминания про совок идет в ответ на умоизвержения по поводу убогости союза. вспоминаем про бревно и соринку в глазу.

Не понятьнинько-  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=599368&postcount=400
Саш,ти б уже визначився,бо якось https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=599564&postcount=407 .....
 
Цитата
vikifishfish, вот дался вам всем этот СССР. его нет уже больше 20 лет, а вы все тычете им в лицо.

Ошибаемся однако.на чем тогда путин сыграл ?
 
Цитата
Ошибаемся однако.на чем тогда путин сыграл ?

Околе царюшки тыщи бояр шаста шурша околачиваца-ить кожный норовить лизнуть и подмахнуть...аки батюшке в думы сумливны не погрязть? Тяжко путюшке:cx:
 
Все чаще и чаще проскакивает информация внутренних разборок террористов, даже с применением тяжелой артиллерии)))
 
Цитата
vikifishfish, вот дался вам всем этот СССР. его нет уже больше 20 лет, а вы все тычете им в лицо. и вменяете сегодняшнюю жопу существованием совка. для некоторых это была модель правильно работающей государственной машины. эквивалентной альтернативы украинское государство не смогло дать - по-этому и идет сравнение с нонешними реалиями. а упоминания про совок идет в ответ на умоизвержения по поводу убогости союза. вспоминаем про бревно и соринку в глазу.
А кто мешает жить в ссср? Украинское государство как раз дает такую возможность выбора. Хотите в ссср, нет проблем - откажитесь от всех благ загнивающего капитализма. Вызывайте врача бесплатно, лечитесь фурацилином, курите приму без фильтра, купите мотор "вихрь", машЫну "жигули" и набор инструментов - для досуга... еще для досуга лобзик ручной и лист фанеры. Кабачковая икра продается, причем без очередей. Работы "крутить быкам хвосты" полно. На жизнь хватит, еще и останется - для уверенности в завтрашнем дне. Будет вам "отличная модель гос. машины" для отдельно взятого индивидуума.:bf:

А то выходит, как в анекдоте:
- Мне все пофиг.
- И бухло?
- Пофиг бухло!
- И бабы?
- Пофиг бабы!
- И деньги??
- Не, деньги не пофиг.
- Извините, но вышла накладочка...
- Пофиг накладочка!:bk:
 
Цитата
А кто мешает жить в ссср? Украинское государство как раз дает такую возможность выбора. Хотите в ссср, нет проблем - откажитесь от всех благ загнивающего капитализма. Вызывайте врача бесплатно, лечитесь фурацилином, курите приму без фильтра, купите мотор "вихрь", машЫну "жигули" и набор инструментов - для досуга... еще для досуга лобзик ручной и лист фанеры. Кабачковая икра продается, причем без очередей. Работать достаточно "крутить быкам хвосты", чтоб хватило на жизнь, еще и осталось - для уверенности в завтрашнем дне. Будет вам "отличная модель гос. машины".
То видно товарищ по причине своего возраста, застал сознательно только  последние годы совка,  когда уже начало ширится кооперативное движение. А тем кто кричит, что не было бедных и богатых скажу, что он не прав, и в совке были люди на спец обеспечении и работяги. Но у  совка был огромный плюс дешёвая водка, колбаса и мороженное, Вовремя накормят, вовремя накажут, пионеры, комсомол, путёвки через проф союз....  В совке один плюс был - на бесплатное жильё очередь была, некоторые до своей очереди так и не доживали, но жили по флигелям  с надеждой. А сейчас копить копейку нужно, как говорил классик "Все сделаешь и все прошибешь на свете копейкой".
 
Цитата
Ошибаемся однако.на чем тогда путин сыграл ?

путин сыграл на том, что украина людям с совковыми мозгами альтернативы совку не предоставила. там, где не сеют пшеницу, растет бурьян.
 
Цитата
путин сыграл на том, что украина людям с совковыми мозгами альтернативы совку не предоставила. там, где не сеют пшеницу, растет бурьян.

Путин "сыграл" на том, что может навсегда потерять контроль над Украиной...
 
Sirko72, поживем - увидим
 
Цитата
Sirko72, поживем - увидим

https://www.youtube.com/watch?v=GU7A9fFDDyc
 
Цитата
путин сыграл на том, что украина людям с совковыми мозгами альтернативы совку не предоставила. там, где не сеют пшеницу, растет бурьян.

Ну с совком наконец то разобрались.он имеет место быть.Теперь об альтернативе.Чем вас не устраивает переспектива построения европы в украине? Предложите свой вариант.:dt:
 
Почему то большинство фанатов  совка, ассоциируют Россию с совком. :an:
Там в больших городах уже давно вполне развитой капитализм, а по глубинкам  до сих пор каменный век. :dc:
Пора бы понять, что настоящий социализм, это не то, что было в СССР, а например то, что сейчас есть в Швеции, Германии  Ирландии...  В данный момент Путин, не СССР вернуть хочет, а расширить границы Российской империи,  Украина лишь рассматривается как её окраина, с плодородными землями и трудолюбивым обслуживающим персоналом.:bk:
 
Цитата
Не понятьнинько-  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=599368&postcount=400
Саш,ти б уже визначився,бо якось https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=599564&postcount=407 .....

Серёга , насчёт бензина 30 ком за "76" это почти полдоллара...так что всё относительно...
да и не стоит оборачиваться назад потому что уйдём в полемику..:dn::dk:
 
Цитата
там, где не сеют пшеницу, растет бурьян.
Вот здесь я свами соглашусь...Так что не дайте сейчас Вашему мозгу зарости бурьяном...
 
Цитата
В данный момент Путин, не СССР вернуть хочет, а расширить границы Российской империи, Украина лишь рассматривается как её окраина, с плодородными землями и трудолюбивым обслуживающим персоналом
неистово плюсую...
Но вот и горькая правда что и Европе с Америкой мы тоже не нужны...Это горькая правда для ярых приверженцев Евросоюза, которые готовы что бы наши "зрадныкы" проголосовали за все законы, которые от нас требует ЕС.
Новый КПК приняли спасибо - мы ещё на "один шаг ближе" к ЕС... только вот там есть такие ньюансы, которые превратили его в бизнес-кодекс..
В переди закон "О прокуратуре"...
А того"покращення" что хотели всё нет...
Но останавливаться то нельзя... Надо чётко указывать своё "фэ" на то дерьмо. которре происходит и стараться что-то делать . даже здесь говорить правду.....
Видео так не передаёт эмоции, в полном объёме как старая добрая фотография. http://stainlesstlrat.livejournal.com/1019481.html
 
Цитата
неистово плюсую...
Спасибо !
Цитата
Но вот и горькая правда что и Европе с Америкой мы тоже не нужны.
Сильная Украина не нужна никому. Просто в данный момент нужно временно решить нашу главную  проблему и мы вынуждены дружить против России, а вообще нужно понимать, что независимость - это самостоятельность в принятии решений во благо своей страны.
Лично я  за любой союз, выгодный для Украины, нужно становиться сильной державой, в мире считаются только с сильными странами в финансовом и военном плане.
В первой части этой темы https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=534634&postcount=7  я написал своё мнение на первой странице, почти  год спустя я его не изменил, а только укрепил, вчерашние враги могут завтра становиться выгодными партнёрами, в бизнесе нет ни друзей, ни врагов, есть интересы Украины.
 
Цитата

Видео так не передаёт эмоции, в полном объёме как старая добрая фотография. http://stainlesstlrat.livejournal.com/1019481.html

Не хорошо это виноват-на кол,а так баловство одно
 
Мне отмщение, и аз воздам
 
MangustSV, ваша позиция понятна. Люди вышли на майдан, что бы жить лучше - только умственно отсталый захочет крушить, зная, что будет хуже. Но наша беда в том, что благими намерениями дорога была вымощена в ад.
 
Немного позитива....цитата из инета...без ссылки...

Цитата
Прибился к нам на работу беженец с Донецка. Мои пацаны прилепили ему погремуху "сепаратист" - хотя он зубами и скрипит, так как хоть от новой Киевской власти он (кстати как и мы) не в восторге, но "путинпамаги" он в Донецке тоже не кричал. Один из его бывших сотрудников напился стекломоя и пошёл воевать за ДНР. Звонит наш беженец сегодня узнать как дела этому кренделю. Через минуту разговора зовёт всех и включает громкую связь. Далее вещает боец Новососсии: говорит я блин не знаю кто защищает Донецкий аэропорт, но мы их три месяца выбить не можем. Пробовали штурмовать - нам таких вломили - мы отошли. Начали накрывать градами - они ныряют в подземные коллектора канализации. После обстрела мы наступать, они выныривают и опять нам дают просраться. Решили коллектора залить стоками канализации. Зафигачили градами - они под землю - мы заливаем коллектора. И типа захватываем территорию аэропорта.
Они по коллекторам перебрались аж до Авдеевки - поднялись наверх - вернулись по верху в аэропорт и опять нам наваляли и нас выгнали. При этом захватили наше оружие, нашу технику и взяли у нас несколько десятков пленных, которых загнали в нами же затопленный говном коллектор и закрыли на замок. Далее у них начались проблемы с хавчиком (так как Порошенко шоколадных конфеток им не прислал). Они ночью делают вылазку в Донецк - берут в плен ещё пару десятков наших - подсрачниками гонят в аэропорт и оттуда выменивают их (а заодно и тех наших кто в коллекторе говно нюхал) на три тонны хавчика (преимущественно тушёнка). Я говорит не знаю кто там сидит, но это не люди - это киборги!!! Свидетелей разговора человек тридцать
 
В который раз, к сожалению , убеждаюсь что регион "донбасс" особый и живут там "особые" люди и слышать их нужно по-особому. Не по правилам, но хочется выложить личное сообщение присланное мне Дмитрием78. В нем есть угрозы поэтому прошу админа на на месяц отправить его в баню: "Пидреныш, тебя сучара придут и опустят на виду у твоей гребанной родне. Такую мразь как ты первую заебошат вместе с твоими выродками. Так что тебя блядина при следующей командировке я тебя найду и хлеборезку твою без зубов сперва оставлю.... сосок малолетний.
4 часа назадДмитрий 78".

Самому дмитрию хочется сказать что  мне 32 года, думаю не малолетка и смогу за себя постоять. Так что приезжай , милости просим.  Посмотрю на живого сепара.....тут тебя друзья с ато давно ждут...раз у тебя нет мозга. Всем сори за оффтоп.:ar:
 
Цитата
Немного позитива....цитата из инета...без ссылки...
http://vk.com/wall-20572894_1547833?reply=1547847
Зачёт ))))
 
Цитата
http://vk.com/wall-20572894_1547833?reply=1547847
Зачёт ))))

не...я по таким ****** не шарюсь....увидел на другом форуме, но в тот раздел доступ там ограничен и гуглом не индексируется...поэтому без ссылки...

зато там "базар фильтровать" ненада.....читаешь - пэсня... :)))
 
Цитата
В который раз, к сожалению , убеждаюсь ...
Вообще то у нас запрещено публиковать личную переписку без согласия сторон. Для таких случаев есть кнопка "добавить в черный список". Активируется на личной странице оппонента. Кнопка на "удостоверении" справа.:bf:

P.S. По сути остального, который раз убеждаюсь - с появлением интернета, появилось много смелых людей.:ap:
 
Цитата
Вообще то у нас запрещено публиковать личную переписку без согласия сторон
Спасибо, я понял! Но к сожалению Дмитрий внес меня  в черный список первым и ответить ему в привате я   не мог--видать он так ждал адреса который я ему продиктую для приезда, что описался и внес меня в черный список что бы тот адрес не получить..! Просто ржу нимагу...:)))))
 
Цитата
Немного позитива....цитата из инета...без ссылки...
Три раза читал!:ay::ap:
Это гордость нашей страны!
 
Цитата
без согласия сторон. Для таких случаев есть кнопка "добавить в черный список". Активируется на личной странице оппонента. Кнопка на "удостоверении" справа.
Так сторона одна ж деревянная:)))
 
Цитата
Три раза читал!:ay:
Это гордость нашей страны!

честно говоря, я даже не знаю что, по окончания этой байды, мы будем должны тем пацанам...ИМХО это даже не "афган"...
 
а воде седня инфа прошла - аэропорт сдали. видать, терры нажаловались кому-то и они порешали с руководством АТО.
 
http://tsn.ua/ukrayina/kiyivski-zbroyari-vigotovlyayut-visokotochni-raketi-yaki-kraschi-za-novitni-nativski-zrazki-370639.html

http://www.luch.kiev.ua/index.php/ukr/produktsiya/protitankovi-kompleksi-ta-trenazheri/perenosnij-protitankovij-raketnij-kompleks-skif

http://www.luch.kiev.ua/images/data/Skif_Ru.pdf
 
помоему начинется новый флешмоб "кинь политика в мусорник - там ему самое место" https://www.facebook.com/hromadsketv/photos/a.594862197200814.1073741828.594022430618124/832071110146587/?type=1&theater
 
Порошенко подпишет Закон "О люстрации" и чиновники времён Януковича на десять лет станут простыми людьми. Интересно, как они приспособятся к жизни в народе ? Видел как "бывшие" физически работают, в общем - сложно исправимые недотёпы.
 
https://www.youtube.com/watch?v=0RRoq-gk8Og
 
Цитата
там, где не сеют пшеницу, растет бурьян.
Не знаю як там у Вас. Але в Чернівецькій, Тернопільській, ну і сусідніх областях. Не сіють пшеницю на 2 видах земель
1 Прямо під обласним центром, в інших регіонах мабуть ще і інші великі міста де є робота.
2 землі на яких до совка були пасовища, болота, і тд. Під час совка там сіяли зерно, а потім показували високу урожайність, так як ці землі і далі числились пасовищами...
 
Цитата
Порошенко подпишет Закон "О люстрации" и чиновники времён Януковича на десять лет станут простыми людьми. Интересно, как они приспособятся к жизни в народе ? Видел как "бывшие" физически работают, в общем - сложно исправимые недотёпы.

Ой не всё так просто.Он ещё и должен заработать.Кроме того вспомните колличество чиновников поменяных ющенко и что? Когда-то я считал что достаточно ( мысль навеянная Арьевым) поставить порядочного генпрокурора и все станет на свои места.,но мы видим что увы.
 
Цитата
Порошенко подпишет Закон "О люстрации" и чиновники времён Януковича на десять лет станут простыми людьми. Интересно, как они приспособятся к жизни в народе ? Видел как "бывшие" физически работают, в общем - сложно исправимые недотёпы.
 Как вариант :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=2oMmosQri0U
 
На сон грядущий..)
https://www.youtube.com/watch?v=_T47Lq7uaDY&feature=youtu.be
 
Цитата
Ой не всё так просто.Он ещё и должен заработать
Это от Люстрационного комитета будет зависеть, а закон Об очищении власти ему в помощь.
 
Цитата
Как вариант
В тему :ay::bj:
Максим, а в России кстати тоже было бы неплохо подумать над этим вопросом.:cd:
 
Цитата
В тему :ay::bj:
Максим, а в России кстати тоже было бы неплохо подумать над этим вопросом.:cd:

Та не, скорее издадут закон о незгораемых шинах :ap:
 
Цитата
Та не, скорее издадут закон о незгораемых шинах :ap:

Российский народ на выдумки горазд, что нибудь придумают. У них 2018 г будет напряжённым, если до этого монархия не воцарится или революцию не придумают. :ap:
 
Цитата
Не знаю як там у Вас. Але в Чернівецькій, Тернопільській, ну і сусідніх областях. Не сіють пшеницю на 2 видах земель
1 Прямо під обласним центром, в інших регіонах мабуть ще і інші великі міста де є робота.
2 землі на яких до совка були пасовища, болота, і тд. Під час совка там сіяли зерно, а потім показували високу урожайність, так як ці землі і далі числились пасовищами...

)))) вы понятие, что такое "алегория" имеете?
 
alexmelia, бурьян среди пшеницы гербицидами селективного действия выводят - тоже аллегория.))
 
Забр, это если пшеницу вообще сеяли
 
alexmelia, по себе судите ?
 
Цитата
)))) вы понятие, что такое "алегория" имеете?
Цитата
Забр, это если пшеницу вообще сеяли
Так про пусті поля то алегорія, чи таки не сіють нічого??? :dc::dp:

Ну і прошу просвітити, що саме Ви мали бажання висловити своєю алегорією?
 
roma grynyshyn,
Аллего***769;рия (от др.-греч. ***7936;***955;***955;***951;***947;***959;***961;***943;***945; — иносказание) — художественное сравнение идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога.

Как троп, аллегория используется в стихах, притчах, моралите. Она возникла на почве мифологии, нашла отражение в фольклоре и получила своё развитие в изобразительном искусстве. Основным способом изображения аллегории является обобщение человеческих понятий; представления раскрываются в образах и поведении животных, растений, мифологических и сказочных персонажей, неживых предметах, что обретают переносное значение.
 
Цитата
В тему :ay::bj:
Максим, а в России кстати тоже было бы неплохо подумать над этим вопросом.:cd:
Да уже приглядываюсь, в какие контейнеры удобнее укладывается "радетель государев". Вот этот опыт бы перенять. А майданить ну его нах, 17-го и 90-х хватило.
 
Без всяких "аллегорий" (с):

 
Включил телевизор - там Путин про Украину. Залез в интернет - там Путин про Украину. Купил «российскую газету» - там Путин про Украину.
Сцуко, могу ли я хоть где-нибудь узнать о перспективах ремонта дорог в Тамбовской области?
 
Цитата
Включил телевизор - там Путин про Украину. Залез в интернет - там Путин про Украину. Купил «российскую газету» - там Путин про Украину.
Сцуко, могу ли я хоть где-нибудь узнать о перспективах ремонта дорог в Тамбовской области?

Купіть КИТАЙСЬКУ газету...
 
Цитата
Купіть КИТАЙСЬКУ газету...
Это был типа йумор :ap:
 
Цитата
Это был типа йумор :ap:

Поки-йумор,а далі-буде видно,мо й не йумор буде...
 
Цитата
Да уже приглядываюсь, в какие контейнеры удобнее укладывается "радетель государев". Вот этот опыт бы перенять. А майданить ну его нах, 17-го и 90-х хватило.

Ну да типа у нас это национальный вид спорта. Не помажеш не поедеш:du:
 
Цитата
Да уже приглядываюсь, в какие контейнеры удобнее укладывается "радетель государев". Вот этот опыт бы перенять. А майданить ну его нах, 17-го и 90-х хватило.
Малолвато было прошлого, раз такое настоящее.  
Майдан - это философия, состояние души, способ выражения конституционного права народа на свободу слова и мысли, проявление гражданской сознательности и подтверждение демократии и главенства воли народа.
 
Цитата
Майдан - это философия, состояние души, способ выражения конституционного права народа на свободу слова и мысли, проявление гражданской сознательности и подтверждение демократии и главенства воли народа.
Понимаете, некоторые видят только побочные эфекты.., или хотят видеть.
 
http://m.youtube.com/watch?v=ZfP9_ZAofrY
 
Цитата
http://m.youtube.com/watch?v=ZfP9_ZAofrY
Не хватает медведя и соло на балалайке... :ap:
А во обще УЖОС!!! :eek:
 
Цитата
Понимаете, некоторые видят только побочные эфекты.., или хотят видеть.
Перекосы бывают как с одной стороны, так и с другой, мы на достижениях и ошибках учимся жить в демократической стране, но мы учимся и делаем первые шаги начиная с первого майдана, налогового, затем евромайдан. Народ благодаря майданам чувствует свою значимость, так как добивается исполнения народной воли, чего нет и в ближайшее время не будет в России, там вера в батюшку царя выше  всего.
 
Гдето это уже было.


https://www.youtube.com/watch?v=Oob61e_k204
 
Или это
https://www.youtube.com/watch?v=fgKRc-5Tdzs
 
Цитата
Понимаете, некоторые видят только побочные эфекты.., или хотят видеть.
Украина учится жить  на достижениях и ошибках, народ учится жить в демократической стране, но мы учимся и делаем первые шаги начиная с первого майдана, налогового, затем евромайдан. Народ благодаря майданам чувствует свою значимость, так как добивается исполнения народной воли, чего нет и в ближайшее время не будет в России, там вера в батюшку царя выше  всего.
 
Цитата
Малолвато было прошлого, раз такое настоящее.  
Роман, давайте все же дождемся положительных результатов вашего майдана. Пока вижу, в основном, негативную оценку от ярых приверженцев майдана. Не тот результат, которого хотели. Потому, сначала результат, потом речи о прошлом и настоящем.
 
Цитата
Украина учится жить  на достижениях и ошибках, народ учится жить в демократической стране, но мы учимся и делаем первые шаги начиная с первого майдана, налогового, затем евромайдан. Народ благодаря майданам чувствует свою значимость, так как добивается исполнения народной воли, чего нет и в ближайшее время не будет в России, там вера в батюшку царя выше  всего.
Роман, подобное было в России - 1905, 1917 гг.. Тоже "не сейчас, так вдругой раз точно заживем. Главное - народ проснулся и осознал..."
 
Цитата
Роман, давайте все же дождемся положительных результатов вашего майдана. Пока вижу, в основном, негативную оценку от ярых приверженцев майдана. Не тот результат, которого хотели. Потому, сначала результат, потом речи о прошлом и настоящем.

Максим, не мешала бы нам  великая Россия, а то цепляется своими коготками, что бы не дай Бог Украина жить лучше не начала, а то глядишь и в России народ прозреет, русский бунт вещь страшная, это мы спокойная и мирная нация, а у вас народ горячий, впридачу многонационалный.
 
Цитата
Роман, подобное было в России - 1905, 1917 гг.. Тоже "не сейчас, так вдругой раз точно заживем. Главное - народ проснулся и осознал..."

Если судить по антивоенной демонстрации в Москве и Питере намедни, то готов признать,  в России есть мыслящие люди и немало.
 
Цитата
Не хватает медведя и соло на балалайке...
Блін :ai:,  СРСР  виявляється  нікуди  не пропав :da:. Відвик  я  від  такого. Ну  прям  в  піонерське  дитинство  і  комсомольську  юність  повернувся :be:.
 
Цитата
Максим, не мешала бы нам  великая Россия, а то цепляется своими коготками, что бы не дай Бог Украина жить лучше не начала, а то глядишь и в России народ прозреет, русский бунт вещь страшная, это мы спокойная и мирная нация, а у вас народ горячий, впридачу многонационалный.

В России такого в ближайшее время не случится - там спецслужбы не допустят. Это у нас всякие фонды работали по впровадженню демократичных идеалов в обществе. Сколько грантов было реализовано. Сколько студенческих программ по учёбе за кордоном охватило львиную долю молодёжи. А сколько в СБУ и МО агентов ФСБ - не, такого бардака Москва у себя не допустит.
 
Цитата
В России такого в ближайшее время не случится....не, такого бардака Москва у себя не допустит.

https://www.youtube.com/watch?v=ITeBlfamdek#t=96
 
Цитата
...не, такого бардака Москва у себя не допустит.
Тут дело еще в том, что бунт в России - это совсем не то, что Майдан в Украине. Никому в мире это не нужно. Еще не факт, что диктатура - не единственно возможная форма правления в России.
 
Цитата
Пока вижу, в основном, негативную оценку от ярых приверженцев майдана. Не тот результат, которого хотели.
Позволю себе ответить цитатой с одного уважаемого форума
 
Ребята, вот это я наржался...
Оставлю без комментария, СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
В интернет попало скандальное выступление контр-адмирала Тихоокеанского  флота Российской Федерации перед офицерским и мичманским составом. На  повышенных тонах и с использованием огромного количества грубой  нецензурной лексики командир объясняет подчиненным недопустимость  вождения автомобилей в нетрезвом состоянии и приводит конкретные примеры  ДТП,
https://www.youtube.com/watch?v=9IWyNWztNog
 
Цитата
Позволю себе ответить цитатой с одного уважаемого форума
Цитата не в тему моего поста.
 
:ap::ap::ap:
Дума про Х@йло  

Шикарно, неполиткорректно и матюкливо))))


https://www.youtube.com/watch?v=Ji5FrPDi1uU#t=37
 
Цитата
Пока вижу, в основном, негативную оценку от ярых приверженцев майдана. Не тот результат, которого хотели. Потому, сначала результат, потом речи о прошлом и настоящем.


Максим, я вот подумал, что пытаюсь доказать человеку, который писал в этой теме(первой части)  всю осень 2013г и  зиму 2014г и был в курсе всех событий, развертывающихся на Майдане и в результате ты пишешь, "не тот результат", это пишет человек видевший как переживали майдан украинцы, если ты ничего не понял, то простые россияне и подавно , а самое неприятное то, что вам объяснить Майдан невозможно, вы россияне не поймёте, и это даже не от понятливости и IQ, а просто потому что за 23 года мы стали разными.
 
:eek:
 
http://antikor.com.ua/articles/22281-biznes_po-ukrainski__ukrainskie_ministry_prodajut_prednaznachennoe_dlj­a_ato_vooruhenie_afrikanskim_s
 
Цитата
Ребята, вот это я наржался...
А я не наржался. Правильно их Батя воспитывал.
По флотски! Или по армейски! Бате 5-ть балов!!!
А кто не разбирается в армейской/флотской фуйне, лучше не смотреть!!!
 
Цитата
А я не наржался. Правильно их Батя воспитывал.
По флотски! Или по армейски! Бате 5-ть балов!!!
А кто не разбирается в армейской/флотской фуйне, лучше не смотреть!!!

трудно сказать насколько правильно может воспитать человек, имеющий в словарном запасе 20 слов, 15 из которых матерные (и это с высшим образованием).....у нас начштаба был...полковник...ниодного мата....но....недайбог накосячил и попал под раздачу - сам "на губу" попросишься...
 
Цитата
трудно сказать насколько правильно может воспитать человек, имеющий в словарном запасе 20 слов, 15 из которых матерные
+1
У самого первый комбат был таким же. Каждое утро все прятались - обычно срывался на первом встречном, потом попускало и все вылезали из щелей. Потом его перевели под Киев, его сразу пару раз военные мажоры (сынки генералов и т.п.) послали на 3 буквы и... человека как подменили - стал паинькой :ap:
 
Цитата
...у нас начштаба был...полковник...ниодного мата...
Это исключение.:cy:
Цитата
...трудно сказать насколько правильно может  воспитать человек, имеющий в словарном запасе 20 слов, 15 из которых  матерные (и это с высшим образованием)...
А это правило. У нас комполка вообще тремя буквами обходился и все его понимали. А еше один капитан был, жог агнимьотом так... Подеревянский дошкольник в сравнении с этим монстром окололитературного жанра.:dr:

В ВС еще армейский йумор есть, всем йуморам йумор. Простым смертным не доступный. :bm:
 
Цитата
Э
В ВС еще армейский йумор есть, всем йуморам йумор. Простым смертным не доступный. :bm:
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется:ap:
 
[QUOTE=roma grynyshyn;599849]:eek:
продублирую lifenews:"срочно:житель плюсского района украл из магазина банку тушенки и несколько дней ел  в лесу в тайне от государства"
 
Цитата
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется:ap:
Блаженный Николай Уральский (1905-1977): «Все у нас боятся Запада, а надо бояться Китая… Китай пойдет на южные земли. И весь мир будет молчать. И никто не услышит, как православных съедят. В лютые холода женщин, стариков, детей выгонят на улицы, а в теплых домах поселятся китайские солдаты. Никто не сможет пережить ту страшную зиму. Все изопьют одну чашу смерти до дна. Европа будет нейтральна в Китай… Китайские армии пройдут до Каспийского моря. Вслед за китайскими солдатами будут идти миллионы китайских переселенцев, и никто не сможет их остановить. Все коренное население будет покорено».
 
Схимонах Иоанн Угличский (Ярославская обл., Углический район):
«Китай пойдет войной на нас и займет всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнется страшная война. Россия останется в пределах времен царя Ивана Грозного…».
Игумен Гурий (Чезли):
Потом Китай нападет и дойдет до Урала. 4 млн. российских воинов погибнут за мат (сквернословие), потому что злословием четырех матерей оскорбляем: Богородицу, Землю, Церковь и ту, что родила тебя».
Схимонахиня Нила (Новикова Е.А.):
«Придет время, когда китайцы на нас нападут, и очень трудно будет всем… Дети, сон я видела. Война будет. Господи, с четырнадцати лет под ружье поставят, на фронт поведут малолеток. Останутся в домах дети и старики. Солдаты будут ходить по домам и всех в ружье ставить и гнать на войну. Грабежи и бесчинства тех, у кого в руках оружие. Трупами будет усеяна земля».
 
5-12 сентября 2014 года Институтом социальной и политической психологии  НАПН Украины совместно с Ассоциацией политических психологов Украины был  проведен социологический опрос граждан Украины, по результатам которого  менее 10% жителей Донецкой и Луганской области выступают за создание  так называемых «народных республик» на территории их региона.
Более половины опрошенных высказались за сохранение нынешнего административно-территориального устройства Украины.
Результаты проведенного опроса выглядят следующим образом: за сохранение  нынешнего статуса Донецкой и Луганской областей Украины — 58,1%,  автономия в составе Украины — 18,2%, независимые государственные  образования «ДНР» и «ЛНР» — 3,5%, независимая республика Новороссия —  2,5%, субъекты Российской Федерации — 5,3%, остальное — 2,2%,  затруднились ответить — 10,3%.
Однако тревожным остается тот факт, что вместе около 40% опрошенных на  Донбассе не устраивает нынешний статус этих двух областей. И если  учесть, что опрос не проводился на территориях, контролируемых  сепаратистами — не исключено, тогда бы эти проценты были бы еще больше.
 
Старец Антоний (сайт храма Саткинского района, Челябинская епархия РПЦ):
«Китай накроет большую часть России.
Желтыми будут все земли за горами и после них. Сохранится только государство благоверного Андрея…
Но и это не значит, что сохранится православное государство Российская в пределах властвования антихриста, нет. Название может и сохранится, но уклад жизни будет уже не великорусским, не православным… Сибирь будет «желтым» полностью.
Дальний Восток — японским, а за Сибирь, за нефть и газ ее, золото, другое — битвы будут даже не с нашими, а с американцами».
 
Цитата
Схимонах Иоанн Угличский (Ярославская обл., Углический район)...
Игумен Гурий (Чезли)...
Схимонахиня Нила (Новикова Е.А.)...
Кто все эти люди? Очередные "пророки"?
 
Цитата
Кто все эти люди? Очередные "пророки"?
я же нашел их вещие помыслы-а неуж "центру юстоса" они не ведомы??:be:
их вполне четко здесь мной было названо-может, токмо года еще добавлю:
Схиархимандрит Серафим (Тяпочкин) из села Ракитное (1977 г.): «Развал России, несмотря на силу и жесткость власти, произойдет очень быстро… Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем… Все произойдет так, что однажды утром русские люди, живущих в Сибири, проснутся в Китайском государстве. Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадежна. Китайцы жестоко расправятся со всяким сопротивлением. Мероприятие будет помогать и всячески поддерживать мощь Китая из ненависти к России. Но потом они увидят опасность для себя, и когда китайцы попытаются уже военной силой захватить Урал и пойти дальше, будут всеми способами препятствовать этому и даже могут помочь России в отражении нашествия с Востока. Россия должна выстоять в этой битве, после страданий и полного обнищания она найдет в себе силы возродиться… Но Господь оставит за Россией те земли, которые стали колыбелью… Это территория Великого Московского Княжества. Россия не будет богатой, но все же сможет сама кормить себя».
 
Блаженный Николай Уральский (1905-1977):
«Все у нас боятся Запада, а надо бояться Китая…
Китай пойдет на южные земли. И весь мир будет молчать.
И никто не услышит, как православных съедят. В лютые холода женщин, стариков, детей выгонят на улицы, а в теплых домах поселятся китайские солдаты.
Все изопьют одну чашу смерти до дна. Европа будет нейтральна  … Китайские армии пройдут до Каспийского моря.
Вслед за китайскими солдатами будут идти миллионы китайских переселенцев, и никто не сможет их остановить. Все коренное население будет покорено».
 
Вот видишь, сколько лет уже трындят при опасность Китая, а оно все никак.
 
Цитата
Вот видишь, сколько лет уже трындят при опасность Китая, а оно все никак.
"кто долго запрягает-...."
Схимонахиня Макария Артемьева (1926-1993):
«Страшнее для нас китайцы… Они половину земли нашей возьмут, им ничего больше не надо…» (27.06.1988).

зато футболками ответили санкциям, ну просто феерические идиоты:
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?ro...tId=490005


Секта свидетелей Вовы.
Кремлевский деструктивный культ.https://www.youtube.com/watch?v=S4mR2ZCmv5s
 
Харьков валит идола тоталитаризма!
Наконец то Харьков таки решил избавиться от дьявола!
(прямая трансляция)
http://www.ustream.tv/channel/triolan-live-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8-%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B?utm_campaign=t.co&utm_source=ustre.am%2F1cMOx&utm_medium=social&utm_content=20140928084651
 
Танат час назад по ай си ти ви -это канал у нас в итогах за неделю показали опус вашего первого канала .На экране штормовые волны разбиваются о бетонный парапет .слева в углу надпиь Симферополь и голос диктора : Сегодня залило симферопольскую набережную . Я даже улыбнулся.Это конечно ляп но очень показательный
 
Цитата
Харьков валит идола тоталитаризма!
Наконец то Харьков таки решил избавиться от дьявола!
(прямая трансляция)
http://www.ustream.tv/channel/triolan-live-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8-%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B?utm_campaign=t.co&utm_source=ustre.am%2F1cMOx&utm_medium=social&utm_content=20140928084651

Давно пора.А де допа и гепа-в очереди стоят?
 
Цитата
Давно пора.А де допа и гепа-в очереди стоят?
Может кто из Харькова расскажет?
Я из Херсона, но новость очень приятная!
 
Цитата
Может кто из Харькова расскажет?
Я из Херсона, но новость очень приятная!

Не будем казать гоп .Упирается сволочь.:du:
 
Цитата
Танат час назад по ай си ти ви -это канал у нас в итогах за неделю показали опус вашего первого канала .На экране штормовые волны разбиваются о бетонный парапет .слева в углу надпиь Симферополь и голос диктора : Сегодня залило симферопольскую набережную . Я даже улыбнулся.Это конечно ляп но очень показательный

Осьо- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=599647&postcount=1074
 
https://www.youtube.com/watch?v=BpBdYAhOM5o#t=255
 
Цитата
Танат час назад по ай си ти ви -это канал у нас в итогах за неделю показали опус вашего первого канала .На экране штормовые волны разбиваются о бетонный парапет .слева в углу надпиь Симферополь и голос диктора : Сегодня залило симферопольскую набережную . Я даже улыбнулся.Это конечно ляп но очень показательный
Ну не все представителям госдепа США про берега Белоруссии лепить :ap:
 
Цитата
Не будем казать гоп .Упирается сволочь.:du:
Лежит!!!
Я заметил, где эту сволочь повалили, там мир и спокойствие!
 
Цитата
Ну не все представителям госдепа США про берега Белоруссии лепить :ap:

А шо, було? Не чув.:da:
 
Цитата
Я заметил, где эту сволочь повалили, там мир и спокойствие!

http://www.litsa.com.ua/show/a/15915
 
Без комментариев !!!

https://www.youtube.com/watch?v=j-Wp2bLxUFU#t=11
 
Цитата
Без комментариев !!!
Типичные зомби.
Они детей гордо на заклание отдают, при этом со слезами умиления, читая бредовые стихи и бормоча нелепицы о своей вере и интересах России.
С прискорбием вынужден  констатировать факт, что идиотизм на России процветает и это не лечится.
 
Цитата
Без комментариев !!!

Ключевая фраза: "Жили в Москве, посмотрели по телевиденью, как фашисты убивают людей..."

Видео мартовское, но судя по "морю в Симферополе" - ничего не изменилось.
"ЛОЖЬ на телеканалах ОРТ(первый) и РОССИЯ 24 про расстрел на майдане" - https://www.youtube.com/watch?v=7WcAts_UXLY#t=649
 
Цитата
Типичные зомби.
Они детей гордо на заклание отдают, при этом со слезами умиления, читая бредовые стихи и бормоча нелепицы о своей вере и интересах России.
С прискорбием вынужден констатировать факт, что идиотизм на России процветает и это не лечится.

https://www.youtube.com/watch?v=v8bzpk-C2Fk#t=29
 
Цитата
Типичные зомби.
Они детей гордо на заклание отдают, при этом со слезами умиления, читая бредовые стихи и бормоча нелепицы о своей вере и интересах России.
С прискорбием вынужден  констатировать факт, что идиотизм на России процветает и это не лечится.

https://www.youtube.com/watch?v=XYF25l6QduQ
 
Цитата
Типичные зомби.
Они детей гордо на заклание отдают, при этом со слезами умиления, читая бредовые стихи и бормоча нелепицы о своей вере и интересах России.
С прискорбием вынужден  констатировать факт, что идиотизм на России процветает и это не лечится.

https://www.youtube.com/watch?v=XYF25l6QduQ
 
Цитата
"кто долго запрягает-...."

чего уж мелочиться,выкладывайте пророчества старцев Лаврентия Черниговского и Серафима Саровского о будущем Украины.по моему,мнение Православных Святых как раз в тему,и многим станет ясно какие сми больше лгут.
 
Россияне, вы бы вместо того что здесь всякую чушь писать, подумали, зачем лично  вам каждому эта война нужна и как она может коснуться вас каждого. Временное перемирие оно и есть временное, начнётся и у вас мобилизация и отпевание убитых ваших близких и товарищей, вот  тогда задумаетесь. Ценой своих жизней вы воплощаете чужие имперские планы.
Ваша война не правая и дело ваше гиблое, вы всё равно проиграете не будет вам никакой Новороссии, да и России с такой политикой не будет, слишком много вы нажили желающих на развалинах кремля написать "Развалинами кремля удовлетворён".
Вы сами виноваты...
 
Россияне, вы бы вместо того что здесь всякую чушь писать, подумали, зачем лично  вам каждому эта война нужна и как она может коснуться вас каждого. Временное перемирие оно и есть временное, начнётся и у вас мобилизация и отпевание убитых ваших близких и товарищей, вот  тогда задумаетесь. Ценой своих жизней вы воплощаете чужие имперские планы.
Ваша война не правая и дело ваше гиблое, вы всё равно проиграете, не будет вам никакой Новороссии, да и России с такой политикой не будет, слишком много вы нажили желающих с огромной "любовью" на развалинах кремля написать "Развалинами кремля удовлетворён".
Вы сами виноваты...
 
Цитата
чего уж мелочиться,выкладывайте пророчества старцев Лаврентия Черниговского и Серафима Саровского о будущем Украины.по моему,мнение Православных Святых как раз в тему,и многим станет ясно какие сми больше лгут.
вы простите- зомби??????
ибо я не пойму-здесь сми в моих цитатах виноваты ??
или это сми виновато в геноцидах и голодоморах ??????????
или сми виноваты в уничтожении ЗАПОРОЖЬЯ -первой демократии в Европе??????:dm:
 
Цитата
чего уж мелочиться,выкладывайтекак раз в тему,и многим станет ясно какие сми больше лгут.
о ,масква зреет..
https://www.youtube.com/watch?v=Hp5hH9HjweE
 
Цитата
Типичные зомби.
С прискорбием вынужден  констатировать факт, что идиотизм на России процветает и это не лечится.
Если лидер страны- защищает интересы своей страны, то он :
не обворовывает её и не становится самым богатым человеком планеты,
он
не развязывает войны постоянно так как на вооружении (как и наркотиках, как и на нефти и газе) получает миллиардные прибили и в бюджет понятно часть отдаёт.
Он
не доводит бОльшую часть страны до нищеты, алкоголизма, наркомании и проституции поголовно, а другая кучка воров-  живёт как цари.
Нормальные патриоты своего народа (и страны)- строят дороги, заводы, поднимают промышленность, зарплаты и пенсии (не на бумаге), строят льготное, доступное многим жильё и тд и тп.
А Путин построил из России- СВОЮ!!! личную страну где ВСЁ!!! включая армию, полицию, министров, думу и совет, все газовые и нефтепроводы и месторождения, заводы параходы -принадлежат ему (единолично) и вся страна пашет на него одного. Патриот.
И вот этот патриот -решает, что мало для него (России), -приберу ка я и Грузию, и Украину и Казахстан. А дальше- и на Европу попрём, я же- патриот и- похер мне, что люди от этого- становятся беднее, а многие- мертвее. Я -ПАТРИОТ СЕБЯ!!!
 
Цитата
чего уж мелочиться,выкладывайте как раз в тему,и многим станет ясно какие сми больше лгут.
та я выложу-токмо не все сразу:bf:
вам же надо- дозированно выкладывать..
вот, хотя бы это-токмо не забудьте (по пунктам) свое мнение высказать-дабы было видно, что вы проработали (данные):

Имперский блеф России. Исповедь российского ученого

http://argumentua.com/stati/imperskii-blef-rossii-ispoved-uchenogo
 
Цитата
вы простите- зомби??????
ибо я не пойму-здесь сми в моих цитатах виноваты ??
или это сми виновато в геноцидах и голодоморах ??????????
или сми виноваты в уничтожении ЗАПОРОЖЬЯ -первой демократии в Европе??????:dm:

так чтож вы не выкладываете эти пророчества?по теме.пусть все почитают.
 
Цитата
И вот этот патриот -решает, что мало для него (России), -приберу ка я и Грузию, и Украину и Казахстан. А дальше- и на Европу попрём, я же- патриот и- похер мне, что люди от этого- становятся беднее, а многие- мертвее. Я -ПАТРИОТ СЕБЯ!!!
Если бы этот патриот сам с автоматов в руках да на белом коне...
Нет, он баранов посылает, а те и рады "русский мир" бежать спасать.:an:
 
Цитата

Секта свидетелей Вовы.
Кремлевский деструктивный культ.https://www.youtube.com/watch?v=S4mR2ZCmv5s


Люди везде склонны к подчинению авторитету, а не только в России и Сев. Корее. http://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Милграма. Такое и в Украине может произойти при соответствующих обстоятельствах.
 
Цитата
Россияне, вы бы вместо того что здесь всякую чушь писать, подумали, зачем лично  вам каждому эта война нужна и как она может коснуться вас каждого. Временное перемирие оно и есть временное, начнётся и у вас мобилизация и отпевание убитых ваших близких и товарищей, вот  тогда задумаетесь. Ценой своих жизней вы воплощаете чужие имперские планы.
Ваша война не правая и дело ваше гиблое, вы всё равно проиграете, не будет вам никакой Новороссии, да и России с такой политикой не будет, слишком много вы нажили желающих с огромной "любовью" на развалинах кремля написать "Развалинами кремля удовлетворён".
Вы сами виноваты...

по моему Вы не так всё представляете.люди есть разные,как и везде.вобще живут своей жизнью-работа,рыбалка,грибы...конечно,очень переживают за своих родственников и друзей.мнение жителей Востока Украины,относительно переворота,и здесь озвучивалось,и по своим каналам слышал примерно то же.давно предлагал всем помириться и устроить разумный диалог.но,лично мое мнение,чем дольше продолжаться будет "АТО",тем сложней будет прийти к миру и компромису.но всё равно надо-по другому никак.и чем быстрей,тем лучше.
В Украине может люди думают,что их силой тащат в ТС?мне вот допустим,уже бы и не хотелось быть вместе со страной,где президентов свергают,памятники сносят.предложили год назад-не захотели,не надо.другой вопрос-хотелось бы,чтоб было Православное единство.и на этой основе-примирение.ни ЕС,ни ТС тут ни при чем.поскорей бы!может еще в гости друг к другу съездим-порыбачим.
А пока,поверьте,такая ситуация выгодна только массонам-поди сидят и руки потирают,видя как Православные грызутся.
я за Мир через Православие.
 
Цитата

мне вот допустим,уже бы и не хотелось быть вместе со страной,где президентов свергают,памятники сносят
Ну так какова йухА ты тут сидишь и пишешь? Как же вы уже задрали ватники со своими советами, от.епитесь уже от Украины. ВСЕ! Мы никогда не будем с вами, вашими и т.д. Жрите себя сами изнутри...
пс: я почему-то не испытываю никакого желания лазить по кацапским форумам и чёта там советовать, желать, вникать... а им блин все неймется
 
Цитата
Ну так какова йухА ты тут сидишь и пишешь? Как же вы уже задрали ватники со своими советами, от.епитесь уже от Украины. ВСЕ! Мы никогда не будем с вами, вашими и т.д. Жрите себя сами изнутри...
пс: я почему-то не испытываю никакого желания лазить по кацапским форумам и чёта там советовать, желать, вникать... а им блин все неймется

Ваша агрессия уважаемый коллега мне не понятна.я просто ответил хорошему человеку.
 
Цитата
чем дольше продолжаться будет "АТО",тем сложней будет прийти к миру и компромису.

Так к нам какие претензии?!
 
Цитата
по моему Вы не так всё представляете.люди есть разные,как и везде.вобще живут своей жизнью-работа,рыбалка,грибы...конечно,очень переживают за своих родственников и друзей.мнение жителей Востока Украины,относительно переворота,и здесь озвучивалось,и по своим каналам слышал примерно то же
Вам там в России наплели про переворот, потому что ваши власти именно этого и боятся, у вас любую демократию задавят на корню, живите так и дальше если вас всё устраивает и не лезьте в Украину.
Цитата
то же.давно предлагал всем помириться и устроить разумный диалог
О чём ? Россия напала на Украину. Какой нафиг может быть нормальный диалог ? У нас люди гибнут, ... диалог бля...
Цитата
но,лично мое мнение,чем дольше продолжаться будет "АТО",тем сложней будет прийти к миру и компромису.но всё равно надо-по другому никак.и чем быстрей,тем лучше.
Забери своих братьев с моей земли и душу успокоишь.
Цитата
В Украине может люди думают,что их силой тащат в ТС?
В Украине уже ничего не думают. Украине ваш ТС и нахер не нужен.
Цитата
А пока,поверьте,такая ситуация выгодна только массонам-поди сидят и руки потирают,видя как Православные грызутся.
я за Мир через Православие.
Какого тогда за православную идею российские мусульмане убивают православных украинцев ? Какого российские православные пришли на украинскую землю и убивают украинских православных.

Андрей спустить с Луны, ты не ведаешь о чём пишешь. Лучше не пиши ничего чем бред пишешь, ты хоть одно грубое  слово или хоть грамм ненависти к тебе, как россиянину от меня, хоть раз слышал ? Разберись, сделай выводы, можешь не писать, что бы чего доброго не увидели ваши спецслужбы, так как  выводы будут не в пользу России.
 
Цитата
Так к нам какие претензии?!
Мы - не сдаёмся московской мордве, вот не складуха...:db:
А ещё мы должны терпеть, как расейские православные братья терпят - ЛОЖЬ, воровство (аннексию), грабежи, насилие и убийства.
 
Цитата
...хотелось бы,чтоб было Православное единство.и на этой основе-примирение....видя как Православные грызутся....
я за Мир через Православие.
Та вы хоть православие не трогайте, не привязывайте ко всему что ваша власть натворила в Украине. Вот один  из  представителей  сегодняшней   русской православной церкви и ее отношения к Украине.  Великодержавный боевой поп :an:.
https://www.youtube.com/watch?v=0TPt_xBkDy4
 
Цитата
мне вот допустим,уже бы и не хотелось быть вместе со страной,где президентов свергают
Ой.
Відкриваємо підручник з історії.
Що зробили в 1917? І це перша революція, не кажучи про різні перевороти і заколоти в історії Вашої країни :bk:
Цитата
памятники сносят
Угу, а скільки церков в рашці, а потім по всьому союзу знесли? Також сказати Вам що зробили совіти після приходу в Чернівці? Знесли памятник на центральній площі.
Мабуть Вам треба місце проживання міняти.:bk:
 
http://youtu.be/0TPt_xBkDy4
Шо воно мэлэ ?! :an:
Яка нах  стабильна новороссия ?!:bj:
Цэй дурик даже не понимает, что такое "Батьківщина". :ap:
Воно поц.:dp:
Охлобыстин - это порто франко идиотизма.:dc:  
Пйидуйок... уйя, уйя....
 
Цитата
http://youtu.be/0TPt_xBkDy4
Шо воно мэлэ ?! :an:
Яка нах  стабильна новороссия ?!:bj:
Цэй дурик даже не понимает, что такое "Батьківщина". :ap:
Воно поц.:dp:
Охлобыстин - это порто франко идиотизма.:dc:  
Пйидуйок... уйя, уйя....

Сказывается многолетняя игра в роли врача-неврастеника, постоянно срывающегося в психоделические монологи  на своих подчиненных.
 
Цитата
Сегодня, опять ещё один просранный извините день, когда ещё, что то можно было бы сделать под Дебальцево. Полдня ОБСЕ будет делать вид, что пытается туда попасть, чтобы зафиксировать прекращение огня. Из за обстрелов не попадет и заявит, что в целом перемирие соблюдается. Наши будут ждать и ничего не делать, увеличивая потери и пленных. Видимо это и есть очень четкий Порохоплан.
Непонятно вообще, нахрена нужно ОБСЕ...
 
Цитата
Сказывается многолетняя игра в роли врача-неврастеника, постоянно срывающегося в психоделические монологи  на своих подчиненных.

Дааа... :ap:  и Соловей - разбойник из него никудышненький получился.:bj:
А реально, чмошник он и роли у него чмошные,  под стать его подлой козломорде.
 
Цитата
Сказывается многолетняя игра в роли врача-неврастеника, постоянно срывающегося в психоделические монологи  на своих подчиненных.

Дааа... :ap:  и Соловей - разбойник из него никудышненький получился.:bj:
А реально, чмошник он и роли у него чмошные,  под стать его подленькой козломорде.
 
Цитата
Сказывается многолетняя игра в роли врача-неврастеника, постоянно срывающегося в психоделические монологи  на своих подчиненных.

Дааа... :ap:  и Соловей - разбойник из него хоть и никудышненький но получился.:bj:
А реально, чмошник он и роли у него чмошные,  под стать его подленькой козломорде.
 
Цитата

А ещё мы должны терпеть, как расейские православные братья терпят - ЛОЖЬ, воровство (аннексию), грабежи, насилие и убийства.
я просто в ауе как зомбированы люди ...хотите я вам простой пример - живу в городе Рубежное ,и до проклятого майдана и после него -так вот-

https://www.youtube.com/watch?v=ZnqI7r94VAM#t=60

что бы преподнесли вам что - гады террористы во всем виноваты)))укр.телевидение поработала на славу, так вот за два месяца ,придуманной оккупации я не видел НЕ ОДНОГО ходившего по городу и мешавшие жить ...
...продуктов было валом ,все магазины были и с хлебом и солью и мясом , одно только АТБ усралось и вывозило свои товары...а не террористы.
потом процитирую своего земляка-
1ЖД вокзал расстреляли украинские ВС. (при мне )

https://www.youtube.com/watch?v=aRI5-Hc1QY8

2 В домах дыры со стороны Ст. Краснянки (с блок поста укр)
3 В больнице то же дырка со стороны Ст. Краснянки. (с блок поста укр)
4 В данном видео подача интересная (разве у нас были боевики-сепаратисты? я на замечал. вот в Севере были, в Лисичанске был)
5 Жители не говорят "спасибо" "армии-освободительнице", жители говорят,  что хорошо, что у нас всё спокойно (сейчас немного иначе, но  определённый% "потерянных" граждан всё равно присутствует)
...теперь дальше ...вы хотите в Европу со своими гайшниками - дебилами -
...ну да ,вам же этого не покажут-

https://www.youtube.com/watch?v=YBoXocie62Y#t=258

...а еще вам не покажут как молодой папа выбежал вечером за детским питанием и встретившись с патрулем укр . оказался в больнице с прострелянной ногой
...а еще разводик придуманный нациками - на любом посту есть знак "стоп" так вот тактика такая - в стороне стоит пи... с палочкой ,на посту солдотня ,при подъезде машины они настойчиво махают мов езжай к нам на проверку ,ну естественно водитель едет к ним , но не тут то было ,сразу эти солдатики линяют и вступает это ху.. в разговор - знаки для кого? и потом прессинг на взятку ,так как на блок посту регистраторы запрещены (военный ,типа,обьект) то доказательств ноль , а жалобы до попы ,вот и занимаются ваши евромайданопрохиндеи движением в сторону европы , вы им побольше помощи высылайте ,они ее используют по назначению:bj:
...а еще они шахтеров за террористов любят принимать ,это типа - с мирными легче воевать ,они в ответ не стреляют ...
...террористам можно кладбище приписать-

https://www.youtube.com/watch?v=19GHuKnTDik

,и то я в то время был на блок посту в пяти км от кладбища .так вояки даже при бомбежке не удосужились надеть броневики,ходили по блок посту в вразвалочку,вот и думай почему они в равалочку ходили когда в любой момент могла прилететь мина ...а может знали что именно НЕ ПРИЛЕТИТ,а?  ...

а еще нашего многими не любимого бЭзнесмЭна окурат в его дом с блок поста Старая краснянка пальнули с танка,многие наши люди говорят - хоть одно полезное дело сделали:bj: ...это вам то что укр ,по жилым не стреляет ...ой еще как стреляет ,просто вам этого не показывают.
 
Цитата
Ваша агрессия уважаемый коллега мне не понятна.я просто ответил хорошему человеку.
Ватник мне не коллега!
Иди своим друзьям по камере отвечай, задрали уже, то один, то второй-третий лезут в темы в которых нихера не понимают... и им конечно же виднее из Москвы и Костромы что тут происходит. А наши как дети малые ведутся на тролей хоть кол на голове... :an:
 
гаец в данной ситуации красава.... ох@евшее существо еще выеживаться стало.
 
Цитата

,и то я в то время был на блок посту в пяти км от кладбища .

На чьей стороне на блок-посте был??
 
Мне вот нравится - гаишники-дебилы. А до этого у них гашники прямо все такие святоши были, что ль? А тут пришла укр.армия и расставила своих гаишников-дебилов? Ну так гоу в рашку. Правда там разочарование большое ждет - там процент дебилов в ГИБДД такой же. Ну так им простительно - они ж в Европу не стремятся, так что им быть дебилам позволительно.
 
Цитата
по моему Вы не так всё представляете...поверьте,такая ситуация выгодна только массонам-поди сидят и руки потирают,видя как Православные грызутся.
я за Мир через Православие.

Ху из "Православные"? Это Вы что ль? Тогда сайт Спас это как раз то что Вам нужно. Токмо "Вы бы, упоротые, лучше сделали "модным и привлекательным" не бухать с 12 лет, как у вас это принято, и меньше ездить на "учения" в Украину. Тогда, глядишь, и спасать демографию бесконечной ебл@й не пришлось бы. К слову, "Спас" - отличный способ окончательно положить х@й на московское православие. Нет в нем бога. Блябуду." (с)
Кстати, если Вас не затруднит, в перерывах между просмотрами того что у Вас гордо именуют СМИ, прочтите это - Топ-100 фактов российской лжи об Украине.
А нашим громадянам, що не вірять в магію володіння зброєю, пропоную ось це - "Представьте себе государство с самым большим в мире процентом населения, находящегося в армии. Государство, в котором все мужчины от 20 до 50 – военнослужащие, в буквальном смысле слова спящие с автоматом под кроватью. Государство, которое и после 50 просто дарит тебе ствол, и радо видеть тебя до гроба на сборах и полигонах. Государство, упрашивающее тебя купить хотя бы пистолет (а лучше-винтовку) со скидкой. Государство, способное развернуть из 22-тысячной в два-четыре часа (!) 650-тысячную, а в двое суток 1.7-миллионную (!) армию, прекрасно обученную, организованную, и очень неплохо вооружённую. (для примера – армия США – 1.3 миллиона плюс такой же резерв, армия Китая – 2.4 млн, плюс 1 млн. резерв)." (с)Даже Гитлер не осмелился напасть на это государство
 
alekspilot,
Да, швейцарская модель - это образец. Надеюсь к этому придем.

А так, один знакомый знакомого купил себе калаш и броник) Видел лично. Знакомый - это поставщик товара для моего магазина, активист, помогает бойцам на Чонгаре. Закупили на свои деньги и деньги собранные с коллег-предпринимателей броники, отвезли им. Предлагали и мне взять (броник 6-го класс, украинский), даже примерял (18 кг вес). Как раз когда привозил мне товар, попутно везли броники бойцам с товарищами. Один из них калаш мне и показал. Куплен официально, цена -12 000 грн, в нем блокирована возможность стрелять очередью - так называемая охотничая модификация (маркировка соответствующая есть, но я ее не запомнил). Блокировка эта в домашних условиях снимается за несколько минут.
 
Цитата
На чьей стороне на блок-посте был??

Я б навіть не питав,відгадаю з одного разу...
 
Цитата
я просто в ауе как зомбированы люди ...
Честно говоря, я тоже в ауе от этого..))

1. Вам что, плохо от того, что уже не стреляют? странно... укры любят стрелять куда попало.

2. Описание видео обстрела ЖД вокзала - Опубликовано: 23 мая 2014 г.
22 мая 2014 года жители Рубежного проснулись в четыре утра от канонады выстрелов и взрывов. В ход шли тяжелые пулеметы, миномёты с гранатометами. Около пяти раздался наиболее мощный взрыв, как выяснилось позже, подорвали мост через реку Северский Донец, соединяющий Лисичанск (Приволье, Новодружеск) и Рубежное.

Из комментов -
"Вы лучше напишите сколько лет ваш вокзал не отапливается зимой? В город рубежное армия не заходила (по "просьбам" жителей)... Вокзал находится на окраине в промышленной части города. Да и еще, железнодорожные кассы давно вынесены в гостиницу в центре города (от центра города до ж/д минут 20-30 езды автобусом). И как давно "свидетель" покупал билеты на поезд в кассе вокзала?"

"Что-то не вижу ни бандеровцев ни страшного правого сектора ни украинской армии?А захваченные БМП есть и у сепаратистов. На видео обстрел вокзала кем вообще? Кроме кустов, вокзала и бегающего мужика ничего стоящего не видать!"

Прокомментируете?
И что там в 4-5 утра, на окраине, делали все эти люди? Там, где стреляют.....

3. ГАИшникам от меня лично - респект! Видела вчера ещё и первую серию про сепаров..)
Так те вообще с тремя видеокамерами в одной машине, - совпадение наверное... А перед тем, как их остановили ("безосновательно") - под мостом с этими камерами шастали и что-то снимали. Потом ещё рассказывают гайцам, при остановке, про УК и Конституцию! Да их надо было сразу лицом в асфальт, чтоб понты не колотили.
Представьте, что в этот момент, пока эти "невинные овечки" из себя крутых строили, 10 машин настоящих терров с тротилом мимо поста ГАИ на ваши же хим.заводы проехали, к вашим жилым мирным домам, к вашим мостам и остальным коммуникациям..

4. Хорошо, что у Вас ( и у нас) есть интернет. Мы не только ТВ Украинское смотрим, поверьте.
 
Група українських істориків запустила сайт, на якому розвінчано міфи, створені пропагандою Московії
 
прочел ,не поленился ...все пишут так как будто тут живут и все знают , я прям о...ваю от всезнаек .Доказывать не че не буду ,ибо с зомбированвми тв трудно беседовать ...ибо говоря одному что конденсат был в трамблере на моей машине ,он мне доказывал что бы в карбюраторе , в принципе вы все мне это и пытаетесь доказать что в МОЕЙ  машине конденсат был в карбюраторе ...ну да ,как же по другому ,всезнайки:bj::bj::bj:...
Чемодан ,вокзал ,европа ...Украина едына ,кто хочет в европу- пошли туда нахрен ,чемодан-вокзал- европа.:dl:
 
Цитата
прочел ,не поленился ...все пишут так как будто тут живут и все знают , я прям о...ваю от всезнаек .Доказывать не че не буду ,ибо с зомбированвми тв трудно беседовать ...ибо говоря одному что конденсат был в трамблере на моей машине ,он мне доказывал что бы в карбюраторе , в принципе вы все мне это и пытаетесь доказать что в МОЕЙ  машине конденсат был в карбюраторе ...ну да ,как же по другому ,всезнайки:bj::bj::bj:...
Чемодан ,вокзал ,европа ...Украина едына ,кто хочет в европу- пошли туда нахрен ,чемодан-вокзал- европа.:dl:


Только я не понял этот безпорядочный набор слов? :)))

Кстати, с нормальной водкой как на оккупированых территориях? ;)
 
Цитата
Только я не понял этот безпорядочный набор слов? :)))

Кстати, с нормальной водкой как на оккупированых территориях? ;)
Я тоже ничего не понял... точнее понял - стена не поможет, только саркофаг.:dm:
 
Цитата

Кстати, с нормальной водкой как на оккупированых территориях? ;)
А у них она разве бывает ненормальной? :ap: Все что горит априори вотка...
 
Цитата
Я тоже ничего не понял... точнее понял - стена не поможет, только саркофаг.:dm:

М-дяя..
Это невесело.


Цитата
А у них она разве бывает ненормальной? :ap: Все что горит априори вотка...

Ну, донецкая воТка (извините, нормальные жители Донбасса) всегда была дерьмовой.
А российская воТка... Так посмотрите, что с "немировым" стало, когда в россию переехало производство.
 
Цитата
в принципе вы все мне это и пытаетесь доказать что в МОЕЙ машине конденсат был в карбюраторе ...ну да
Да не..... в голове конденсат
 
https://www.youtube.com/watch?v=46WsnKe75Sk

Ну да, ну да)) Специально для серого.. и убогого.. Вон тут ряженая дама рассказывает какой в моем городе беспредел творится. И после этого вы тут будете про зомбо-тв украинское рассказывать..
 
Цитата
прочел ,не поленился ...все пишут так как будто тут живут и все знают , я прям о...ваю от всезнаек .Доказывать не че не буду ,ибо с зомбированвми тв трудно беседовать ...ибо говоря одному что конденсат был в трамблере на моей машине ,он мне доказывал что бы в карбюраторе , в принципе вы все мне это и пытаетесь доказать что в МОЕЙ  машине конденсат был в карбюраторе ...ну да ,как же по другому ,всезнайки:bj::bj::bj:...
Чемодан ,вокзал ,европа ...Украина едына ,кто хочет в европу- пошли туда нахрен ,чемодан-вокзал- европа.:dl:

Чого і Вам бажаю:чемодан-вокзал-підераша.
P.S.Можна і без вокзалу-і пішки близько...
P.S.S.Не забудьте карбюратор свій прихватити-в раssеи без нього ніяк,бо тільки там його до цих пір на машини ставлять...
 
Цитата
Да не..... в голове конденсат

Та ні,в тій голові-великі сірі МИШІ...
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=BpBdYAhOM5o#t=255
Продолжение истории!
Интересно, а что было бы с этими "горе водилами! случись такое в раше...
https://www.youtube.com/watch?v=nKDAYm7tv_A&list=UUMQCTweRp9G7qCQbJI9oeAg
 
Цитата
Продолжение истории!
Интересно, а что было бы с этими "горе водилами! случись такое в раше..
Ставропольские гибэдэшники подойдут?:ap:
https://www.youtube.com/watch?v=OgnDtDyKQOc
 
Цитата

Интересно, а что было бы с этими "горе водилами! случись такое в раше...


https://www.youtube.com/watch?v=-usWaYNOgCc
 
Агеев, даже смотреть не буду ваше видео 12-го года!
Как то не в тему!
Две совершенно различные ситуации в стране!
В данном случае первое (ваше Агеев не в счет!!!) видео показывает наглость водителя, а второе видео хамство работника МВД, при этом хотелось бы узнать у наших присутствующих тут российских "друзей" что произошло бы случись у них в раше такое?....
 
Цитата
Вот видишь, сколько лет уже трындят про опасность Китая, а оно все никак.

А у вас там показывают китайский майдан? Тоже - очевидное и невероятное событие. И чтобы отвлечь "майданутых" от правительственных проблем, могут и на "запад" приваду подкинуть...:al:
А мы будем вам сочувствовать.

"http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=­JvkBQffykVJAGM&tbnid=qZj9w5tecl68WM:&ved=&url=http%3A%2F%2Foblicomorale.blogspot.com%2F2013%2F06%2Fblog-post_5915.html&ei=n6spVKzuFqPQygOMyYLgCg&bvm=bv.76247554,d.bGQ&psig=AFQjCNFKkjrt9yR7sLEWAGHGBT1LnF7SBQ&ust=141210345556­4916""http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=­JvkBQffykVJAGM&tbnid=qZj9w5tecl68WM:&ved=&url=http%3A%2F%2Foblicomorale.blogspot.com%2F2013%2F06%2Fblog-post_5915.html&ei=n6spVKzuFqPQygOMyYLgCg&bvm=bv.76247554,d.bGQ&psig=AFQjCNFKkjrt9yR7sLEWAGHGBT1LnF7SBQ&ust=141210345556­4916""http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=­JvkBQffykVJAGM&tbnid=qZj9w5tecl68WM:&ved=&url=http%3A%2F%2Foblicomorale.blogspot.com%2F2013%2F06%2Fblog-post_5915.html&ei=n6spVKzuFqPQygOMyYLgCg&bvm=bv.76247554,d.bGQ&psig=AFQjCNFKkjrt9yR7sLEWAGHGBT1LnF7SBQ&ust=141210345556­4916"
ЗЫ: если загуглить три слова на эту тему, столько "предсказаний" можно найти.... :da:И практически все - от ваших земляков.
 
Цитата
Агеев, даже смотреть не буду ваше видео 12-го года!
Как то не в тему!
Две совершенно различные ситуации в стране!
В данном случае первое (ваше Агеев не в счет!!!) видео показывает наглость водителя, а второе видео хамство работника МВД, при этом хотелось бы узнать у наших присутствующих тут российских "друзей" что произошло бы случись у них в раше такое?....
Значит то, что инспектор выходит из себя, начинает грубить, самостоятельно открывает дверь авто, пытается вытолкать водителя из машины - это не хамство, а обычная рутинная работа?
По России. В России бздиловаты стали как ДПС, так и ППС. Не дай бог где-то в инете промелькнуть в не лучшем свете на видео. Увольняют в момент. Слетают даже начальники ГИБДД (так было в моем городе). Еще несколько лет о таком и подумать нельзя было, а теперь даже договориться с ними не всегда получится - бздят. Случай в Крыму, скорее всего, по той причине, что надеялись на "неграмотность" в этом вопросе Крымчан. Мол, не успели еще подковаться. Ошиблись. Уверен, теперь этот ментенок очень пожалеет о своей наглости.
 
Цитата
Чемодан ,вокзал ,европа ...Украина едына ,кто хочет в европу- пошли туда нахрен ,чемодан-вокзал- европа.
У меня есть один товарищ, кацап по духу. Когда твои российские дружбаны заходили в Крым - он кричал "Крым России!" А я ему говорил что он чмо и ***ло!
Потом он скатался на две недели в Европу по турпутёвке,.... и уже по приезду начал кричать, что не*** нам делать с россией.
ОН УВИДЕЛ КАК ЖИВУТ ЛЮДИ!
Майдан я непраздновал по одной причине - могло дойти до гражданской войны. Дошло.
Но что бы вы все вот так сразу вскинулись за месяц и начали кричать что вас там всех режут, русский язык пресуют, .... такого никто не мог предвидеть!
ДЭБЫЛА тягныбока, суку, за его пиздёшь с трибуны в сторону русского языка, как раз в ОЧЕНЬ комуто нужный момент, я бы сам между двумя танками разорвал бы на том же майдане! Или на Грушевского! Так бы символичней было!
НО! Неужели нельзя было пожить, пожить и попробовать, при яныке тоже херня была, и ещё какая! Так нет! Позовём "братьев", расейских ну и + ........ сы!
Походу, вам пороху в жопу уже давно натолкали, только фитиль всё не подносили, ждали! ......, бля идиоты!
 
Цитата
Значит то, что инспектор выходит из себя, начинает грубить, самостоятельно открывает дверь авто, пытается вытолкать водителя из машины - это не хамство, а обычная рутинная работа?
По России. В России бздиловаты стали как ДПС, так и ППС. Не дай бог где-то в инете промелькнуть в не лучшем свете на видео. Увольняют в момент. Слетают даже начальники ГИБДД (так было в моем городе). Еще несколько лет о таком и подумать нельзя было, а теперь даже договориться с ними не всегда получится - бздят. Случай в Крыму, скорее всего, по той причине, что надеялись на "неграмотность" в этом вопросе Крымчан. Мол, не успели еще подковаться. Ошиблись. Уверен, теперь этот ментенок очень пожалеет о своей наглости.
А как это?
https://www.youtube.com/watch?v=gVgwcEVp4Bk
А случай с мусульманами в Москве?
https://www.youtube.com/watch?v=wkcezXUIYlQ
А теперь признайте, конец для всех окруживших автобус с ОМОНом печальный
http://ukr-online.com/hot_news/10446-v-moskv-zatrimano-vsh-uchasnikv-shturmu-avtobusu-omon-blya-mechet.html
 
Цитата

Походу, вам пороху в жопу уже давно натолкали, только фитиль всё не подносили, ждали! ......, бля идиоты!

Как метко.....
У меня вот тоже поставщики одни, из Зугреса. Хотили на референдум, за ДНР голосовали. Хотя сами же в телефонном разговоре говорили, что нам ДНР не надо, вообще-то. Но это мы, дескать, позицию так свою обозначили. Летом прозводство опечатали и законсервировали, директор - в Бердянск, менеджер, с которым я вел дела - в Артемовск (который под контролем Киева уже), персонал - по домам, при том, что нескольких рабочих с производства уже погибли при обстрелах. Товарные запасы кое-как немного вывезли с территории ДНР, распродают. По Украине распродают. И как-то они уже про ДНР не говорят. Все больше "боевиков" и "кадыровцев" упоминают.
 
Ну на видео с Крыма ситуация неоднозначная. Бывшие ваши, стали теперь нашими, а от привычек не отказались. Думаю, тоже с рук не сойдет так просто. Если владелец авто решить дать ход, конечно. С мусульманами не смотрел, бесят. Комментировать не буду.
 
Цитата
 Бывшие ваши, стали теперь нашими, а от привычек не отказались. Думаю, тоже с рук не сойдет так просто.

Ещё как сойдет, и вот почему:
"Вот тут все пишут. Украинская милиция, украинская милиция.
А почему она украинская? Хоть один "украинский" милиционер в Крыму выступил против РФ и отказался присягать? Или массовый переход целыми рай и гор. отделами в Луганской и Донецкой областях на сторону сепаратистов, а по факту на сторону РФ, кого то удивил?
Так давайте копнём чуть глубже.
Почему милиция любит Путина?
Для начала сравним. Полицейского в Германии и в РФ.
В Германии кто он такой? Да никто. Обычный чиновник, со средним по местным меркам доходом. Ограниченный со всех сторон строгим немецким законом и неусыпным строжайшим немецким общественным контролем.
А в Россиюшке? Да тут совсем другое дело. Он властелин и вершитель судеб, он демиург, по сравнению с простыми смертными. Ну какой немецкий коп может себе позволить то презрение и чувство превосходства над окружающими которое имеет даже самый затюканный курсант школы милиции?
Ну а в какой вшивой Германии начальник участка - миллионер? Ну а в России? А если ещё этот район в крупном городе, так он гарантированно - мультимиллионер.
А чего стоит привилегия безнаказанно убивать простых смертных? Напиться до безумия и валить их на машине пачками.
Так что, даже самому тупому менту понятно: евроинтеграция ему не просто ненужна - она для него опасна и при европейском порядке его ни чего хорошего кроме тюрьмы не ждёт.
А Россиюшка? Это ж совсем другое дело. :)))))
Я пишу: милиция. Но нужно понимать, что речь идёт: и об сбу, и об прокуратуре, и об судах и об прочих вершителях судеб.
ЕВРОПЕЙСКАЯ УКРАИНА ИМ НЕ НУЖНА!
Это всё я к тому, что бы аудитория не удивлялась когда:
- милиция защищает сепаратистов на митингах,
- суды их отпускают,
- сбу им помогает,
- прокуратура закрывает против них дела.
Пишут: выпустили за деньги, да не за деньги, они действуют в своих интересах." (с)
 
Все верно. Почти все. До последнего времени в России милиция - власть. Не пикни, найдут, за что задержать (а то и вовсе без причины, старшие отмажут). И на дорогах так же было. Вот насчет участковых не согласен. У нас это ссыльная должность. Попасть туда - крах карьеры. Сейчас в Москве и Подмосковье, а так же в Калужской области наблюдаю другую картину. Менты стали вежливыми, лишний раз даже при нарушении общественного порядка (в разумных пределах, разумеется), предупредят и все. ГИБДД так же, при незначительных нарушениях обходятся предупреждением. Раньше задоили бы. Теперь и "подарок судьбы" - пьяный за рулем не в радость. Несколько раз останавливали с просьбой быть понятым при составлении протокола на нетрезвого водителя. У отца всегда связи в ГИБДД были, ТО пройти или еще чего не сильно серьезное, но гиморное. Лафа кончилась. Я на полном серьезе говорю - стали другими. Не без урода, конечно, но изменения есть и продолжаются. Про съемки ППС в компрометирующем видео не сам придумал, у меня товарищ в полиции работает, он говорит, когда дома пиво пьем (не дай бог нетрезвым в баре увидят). В ГИБДД и полиции появились вакансии - небывалое. Раньше, о слухам, немалые деньги платили, чтобы в ГАИ попасть.
 
Цитата
....Я на полном серьезе говорю - стали другими. Не без урода, конечно, но изменения есть и продолжаются....
Макс! Я тебе верю. У нас тоже менты меняются. И хотелось бы что бы наши менты назывались как во всём мире - полиция.
Потому как - Полиция (фр. Police, от др.-греч.  — государство, город) — система государственных служб и органов по охране общественного порядка.
А милиция, созданная у нас после Октябрьской революции, ЭТО  -  нерегулярные отряды вооружённых граждан, формируемые только на время войны, гражданское ополчениею
Латинский термин «militia» первоначально обозначал службу солдата-пехотинца.
Без этого органа, "короне", какая быона не была и как бы там не кувыркались,  от вил селян, НИКУДА!
А раз так, значит пусть - ПОЛИЦИЯ! Мы же в Европу идём!
 
Цитата
Ставропольские гибэдэшники подойдут?:ap:
https://www.youtube.com/watch?v=OgnDtDyKQOc

Это видео, это полный цирк. С какой стати человек пешком подходит к сотруднику ГИБДД и начинает с ним такой продолжительный диалог, отвлекая его от работы? Это нормально? Я понимаю если бы ГИБДДэшкик остановил его за что-то и водитель был бы с чем то несогласен. Он сам снимает инспектора и тут же говорит ему мол не снимайте меня в ответ :be:. Если так каждый гражданин будет делать, это что такое будет?
 
Цитата
Это видео, это полный цирк. С какой стати человек пешком подходит к сотруднику ГИБДД и начинает с ним такой продолжительный диалог, отвлекая его от работы? Это нормально?...
Это не НОРМАЛЬНО! За такую херню, не говорю о Германии, там полицмены терпеливее, в Чехии уткнули бы в капот и надели наручники.
И потом бы тело рассказывало свои права в обезьяннике! За много много денег!
 
Цитата

А милиция, созданная у нас после Октябрьской революции, ЭТО  -  нерегулярные отряды вооружённых граждан, формируемые только на время войны, гражданское ополчениею...
Блин, а я думал, "милые лица" )) А это "вежливые человечки" 20-х годов прошлого столетия! :ap: Спасибо за экскурс :dk:
 
Цитата
Это не НОРМАЛЬНО! За такую херню, не говорю о Германии, там полицмены терпеливее, в Чехии уткнули бы в капот и надели наручники.
И потом бы тело рассказывало свои права в обезьяннике! За много много денег!
Стало быть, наши ГАИшники лучше Чешских уже :ap:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!