Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Это видео, это полный цирк. С какой стати человек пешком подходит к сотруднику ГИБДД и начинает с ним такой продолжительный диалог, отвлекая его от работы? Это нормально? Я понимаю если бы ГИБДДэшкик остановил его за что-то и водитель был бы с чем то несогласен. Он сам снимает инспектора и тут же говорит ему мол не снимайте меня в ответ :be:. Если так каждый гражданин будет делать, это что такое будет?

Вова,зроби мені радість-лови коропів і роби з курочок тушонку в автоклаві,то-твоє,поважаю.
Не мути воду тута,бо в багатьох від тебе-печія...
 
Цитата
Стало быть, наши ГАИшники лучше Чешских уже :ap:
Шо наши, что ваши - одна хрень - СЛОВЯНЕ!:dk:
Чехи - тут другой замес!:dc:
 
Цитата
Блин, а я думал, "милые лица" )) А это "вежливые человечки" 20-х годов прошлого столетия! :ap: Спасибо за экскурс :dk:
Та чё там спасибо, Макс, это всё прописано ещё в истории средневековья!
В 80-х мы в школе изучали.
 
Цитата
А как это?
https://www.youtube.com/watch?v=gVgwcEVp4Bk


Идём по кругу. Это видео уже было https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=573159&postcount=365. И я его комментировал https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=573169&postcount=366.
 
Цитата

Не мути воду тута

:bf: Я ни чего не мучу, я за справедливость. :dn:
 
Цитата
:bf: Я ни чего не мучу, я за справедливость. :dn:

Повністю згоден.Я-теж.
Тоді питання:те,що я в один момент став жити у раsseи,то-справедливість?
Чи справедливість те,що в суботу мене за одну годину по Ялті зупинили 4 рази,бо у мене машина-на киівських номерах?
А те,що я за останній місяць вже заі...ався міняти сім-карти  для всієі сім'і третій раз,бо операторів душать одного за одним,то-справедливість?Чи те-справедливість,що тільки завдяки цьому моя сім'я не отримала дебелу частку доходів,які допомогли б нам трохи впевненіше себе почувати,бо більшість клієнтів просто не мають змоги до мене дозвонитися,а якщо дзвонять,то не шибко хотять спілкуватись,бо я тепер маю раssейський номер?
Чи,може,справедливість,що моя дитина,вчась 4 роки в украінській школі,тепер вимушена читати підручники російською,а писати і відповідати-украінською(і то,думаю-ненадовго)?
Чи,може,те,що я вже неділі з 2 не дзвоню багатьом форумчанам,бо дзвонити по 10 рублів/хвилина-не шибко весело,а раніше дзвонив по 100 хвилин в день безкоштовно-СПРАВЕДЛИВО???
ДУЖЕ ВДЯЧНИЙ БУДУ ПОЧУТИ ВІДПОВІДЬ!
 
Цитата

ДУЖЕ ВДЯЧНИЙ БУДУ ПОЧУТИ ВІДПОВІДЬ!

Ты знаешь сколько людей в мире страдают от разных катаклизмов? Это конечно не будет тебя утешать, но в мире вообще мало справедливости.
 
Цитата
Ты знаешь сколько людей в мире страдают от разных катаклизмов? Это конечно не будет тебя утешать, но в мире вообще мало справедливости.

Вова,вибач,але-"Отмаз-не засчитан".
Бо катаклізм,це-коли ворони сруть камінням по півкіло,чи-Чорне море гонить хвилі висотою в 20 метрів...
 
Цитата
Вова,вибач,але-"Отмаз-не засчитан".

Сергей, я не могу знать всех причин процессов происходящих сейчас в Крыму и на Украине, и тем более отвечать за них. :bk:
 
Цитата
Сергей, я не могу знать всех причин процессов происходящих сейчас в Крыму и на Украине, и тем более отвечать за них. :bk:

Я-теж.
Тому і прошу-трохи відрізняй поняття "процесів"  від "катаклізмів".
Бо я ,наприклад,не лізу в розміркування тих тем,де зовсім не маю поняття,або маю,але-дуже поверхньо.
Ніколи не ловив форелі-за сим не маю морального права щось порадити або просторікувати на дану тему.
Без образ...
 
Цитата
Я-теж.
 
Без образ...
:bj::bf:
п'ять балів:ap:
 
Цитата
Это видео, это полный цирк. С какой стати человек пешком подходит к сотруднику ГИБДД и начинает с ним такой продолжительный диалог, отвлекая его от работы? Это нормально? Я понимаю если бы ГИБДДэшкик остановил его за что-то и водитель был бы с чем то несогласен. Он сам снимает инспектора и тут же говорит ему мол не снимайте меня в ответ :be:. Если так каждый гражданин будет делать, это что такое будет?

А если гайцы (силовики) будут беспределить без повода, что будет?

В данном случае, гаишник поставил машину под знаком на перекрёстке с правым поворотом в первом ряду - он нарушил Правила ДД и даже создал аварийную ситуацию, и прежде всего, как обычный Участник дорожного движения. Закон - один для всех.
И какая разница, на чём к нему подъедет такой же гражданин, такой же участник ДД и укажет на нарушение? Пешеход - тоже участник.
По поводу снимать-не снимать, так тут Закон про информацию скорее имелся в виду. Защита и сбор инфы с частного лица - одно, а с общественного при исполнении - другое. Хотя, может в РФ не так, не знаю.
А то, что видео - цирк, согласна...)
ageev,  не отвечайте, пожалуйста на это сообщение. Есть отдельная тема про ГАИ. Этот ролик был как альтернатива к Запорожскому.
 
В российских масс-медиа появились сообщения, что российская  армия сегодня переполнилась дезертирами. Солдаты, которые не хотят  попасть в зону боевых действий на Донбасс, бегут из армии...

            По сообщениям российских  СМИ, российская армия, численность которой на Донбассе насчитывается  тысячами, наполняется достоверной информацией о том, сколько солдат уже  погибло в Украине.
Российские активисты в соцсетях  стали распространять информацию о том, куда и сколько "грузов 200" из  Украины пришло. Солдатские гробы из зоны боевых действий на Донбассе  заставили российских срочников в воинских частях по всей территории РФ  вздрогнуть и задуматься. И многие просто начинают "косить" от армии или  просто удирают из частей, узнав о том, что их готовят к переброске в  Ростовскую область к украинской границе. В то же самое время, российские  контрактники массово расторгают договора о службе, как только в их  части приходит разнарядка об отсылке в приграничные регионы с Украиной.
Главным аргументом в том, что  контрактники и срочники массово отказываются служить служит то, что если  контрактник будет ранен или погибнет на Донбассе, то его просто уволят  задним числом без возмещения ущерба семье. Срочников ждет еще более  незавидная участь: их тела могут просто бросить на Донбассе и родные  даже не узнают о месте захоронения.
Российские правоохранители начали  ряд уголовных преследований за дезертирство, но солдаты предпочитают  отсидеть срок, чем быть убитым в необъявленной войне.
Напомним, что по данным российских  активистов, российская армия уже потеряла на Донбассе убитыми и  пропавшими без вести около 4 тысяч человек.
 
Цитата
У меня есть один товарищ, кацап по духу. Когда твои российские дружбаны заходили в Крым - он кричал "Крым России!" А я ему говорил что он чмо и ***ло!
Потом он скатался на две недели в Европу по турпутёвке,.... и уже по приезду начал кричать, что не*** нам делать с россией.
ОН УВИДЕЛ КАК ЖИВУТ ЛЮДИ!
Так серий писав же.
Цитата
Работал я мирно ,получал около  1000 уе ,семья ,мир, проблем ноль - пришли вы все ,нагадили
 Він собі жив, мав зарплату 1000 дол. Я підозрюю що з таким доходом, його не зовсім впирало бруд на вулицях, корупція, наші менти, медицина і тд. І не визнає він ніколи що це не хтось з України прийшов і війну влаштував, а вони самі покликали східних сусідів. Якщо були проти нової влади, то велкам на Майдан, постояти хоча б місяць, можна і не взимку, а навесні, плюс на виборах проголосувати за свого любимого зека, але вони самі не дали собі змоги проголосувати... Та хоча що я пишу, всеодно до них не дійде.
 
Цитата
Это не НОРМАЛЬНО! За такую херню, не говорю о Германии, там полицмены терпеливее, в Чехии уткнули бы в капот и надели наручники.
И потом бы тело рассказывало свои права в обезьяннике! За много много денег!
Тільки дайте відповідь на запитання, чи був би такий ролик в Чехії і Німеччині?
Я ніколи в ЄС не бачив, щоб менти так паркувались і виловлювали водіїв. Там всі авто які я бачив стоять на узбіччі, аюо в кишеньках, а аж ніяк не на виїзді з другорядної заважаючи виїзду авто. Змушуючи водіїв для проїзду перехрестя виїзжати на зустрічну, створюючи аварійну ситуйовину. Тіло порушило ПДР, про що вже тут було сказано і до мене. Як би мент не порушив правила, то і відео не було б. :bk:
 
Цитата
Закон - один для всех.
И какая разница, на чём к нему подъедет такой же гражданин, такой же участник ДД и укажет на нарушение?

В Японии например, полиция не просто борется с преступностью, а предупреждает её, стараясь снижать напряжённость в обществе:

Цитата
«Спектр общественных услуг, предоставляемых сотрудниками полиции, хорошо известен. Они дают сведения об адресах на японских улицах, многие из которых не имеет названий, одалживают попавшим под дождь гражданам невостребованные найденные зонтики, заботятся о том, чтобы нетрезвые люди не опоздали на последний поезд домой и т.д. Иногда полицейские даже дают гражданам советы по личным вопросам». http://www.naim.ru/nodes/Японская-полиция-постоянно-работает-над-сближением-с-народом00897.html

От этого и уровень преступности в Японии очень низкий. На 100 тысяч населения приходится 62 заключённых, в США 737, в Англии 155. А человек в видео делал совершенно противоположное, - только создавал напряжение в обществе. Довёл представителя власти до белого каления, тот потом отыграется на другом человеке, тот другой, дома даст жене в глаз, она в отместку изменит ему с другом, начнутся семейные скандалы, дети будут плохо учиться в школе, и понеслось-поехало. В стране должен быть порядок, а если каждый будет всем замечания делать, то ничего хорошего не будет. А видео снимают не с целью заботы о соблюдении законов, а чтоб на Ютубе выложить и как можно больше просмотров было, а для этого видео должно быть как можно более скадальным. За это надо привлекать как за мелкое хулиганство.
 
Цитата

Чи,може,те,що я вже неділі з 2 не дзвоню багатьом форумчанам,бо дзвонити по 10 рублів/хвилина-не шибко весело,а раніше дзвонив по 100 хвилин в день безкоштовно-СПРАВЕДЛИВО???
ДУЖЕ ВДЯЧНИЙ БУДУ ПОЧУТИ ВІДПОВІДЬ!

Знаешь, обычно без всякого желания разобраться, или просто ответить для галочки, говорят: "Вы же сами этого хотели!". Ну попробуем представить, что это я так пошутил, без обид...

Ну и пару наблюдений. Чтобы окончательно не расстроилась психика, было принято решение уехать на несколько дней на рыбалку и подальше. 500 км, верхний Дон (немного ниже по течению находится Калач на Дону).  При дороге туда и обратно, с интервалом в 5 суток, были обнаружены составы с тяжелым вооружением, очень четко под камуфляжем простматривались "катюши", ну и всякая хрень на гусеницах и колесах. Двигались они естественно в западном направлении. Стрелковый полигон, неподалеку от места ловли, на котором, в былые годы иногда постреливали, просто порадовал, практически каждый день "тренировались", даже ночными стрельбами наградили. Пушечки, "градики" в общем полный антураж, что вроде как дом и не покидал.
 
Какую траву они курят, какие паганки едят, при чем массово?!! :an:

https://www.youtube.com/watch?v=_9ugqODjCUc
 
Цитата
только создавал напряжение в обществе.
І я-за те.
Вова,краще- Бросай в воду бойлы, смотри на круги, ими образуемые і читай лекції по японській філософії коропам чи своїм браттям-свідкам єговим...
 
Цитата
Напомним, что по данным российских активистов, российская армия уже потеряла на Донбассе убитыми и пропавшими без вести около 4 тысяч человек.
И это пол года войны. В Афгане, за 9 лет, погибло 14453 человек из них 6888 россиян. В первой и второй чеченских  войнах погибло 8675 российских солдат,
А если бы в Чечне боевикам какая та "добрая" страна Грады, Сметчи, Тюльпаны, танки дала ?
 
Цитата
Ну и пару наблюдений. Чтобы окончательно не расстроилась психика, было принято решение уехать на несколько дней на рыбалку и подальше. 500 км, верхний Дон (немного ниже по течению находится Калач на Дону). При дороге туда и обратно, с интервалом в 5 суток, были обнаружены составы с тяжелым вооружением, очень четко под камуфляжем простматривались "катюши", ну и всякая хрень на гусеницах и колесах. Двигались они естественно в западном направлении. Стрелковый полигон, неподалеку от места ловли, на котором, в былые годы иногда постреливали, просто порадовал, практически каждый день "тренировались", даже ночными стрельбами наградили. Пушечки, "градики" в общем полный антураж, что вроде как дом и не покидал.
Во-во,розкажіть за те ageev-у та Серый ,хай знімуть свої окуляри-шибко рожевого вони у них кольору...
 
Цитата
Какую траву они курят, какие паганки едят, при чем массово?!!
Нихрена они не курят, они такие и есть. Маразм крепчает... родины им захотелось от Камчатки до Одессы....   мрази....
 
Цитата
Какую траву они курят, какие паганки едят, при чем массово?!!

https://www.youtube.com/watch?v=-MN4PG3wJSg&feature=youtu.be
 
Цитата
Там всі авто які я бачив стоять на узбіччі, аюо в кишеньках,
У нас то же самое,полиция сама боится.что то нарушить.Малейшее нарушение правил полицией,сразу обращение граждан в контролируемый орган.А там сразу разбирательство и дело может дойти до суда,а также всё дела берутся под контроль журналистами.Так что,случившиеся может и хотели бы прыкрыть,но боятся журналистов,которые любят такие дела (тираж газет),а население как везде,не очень любят полицейских.
 
Цитата
Ваша агрессия уважаемый коллега мне не понятна.я просто ответил хорошему человеку.
прикол в том-что именно нам вообще не понятна ваша (вашей Параши):aq:
Цитата
Ой.
Відкриваємо підручник з історії.
Що зробили в 1917? І це перша революція, не кажучи про різні перевороти і заколоти в історії Вашої країни :bk:
Угу, а скільки церков в рашці, а потім по всьому союзу знесли? Т:
та ви що??
то все- брехня.. то все -придумано ..
нічого з того -й не було ,й не могло бути..
то- вони "заблуділісь просто .."
то у вас-"своє індивідуальне відєніє" історії
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=-MN4PG3wJSg&feature=youtu.be

Жалко дітей-такі малі,а вже-обдовбані...
 
Цитата
На чьей стороне на блок-посте был??
ну как на чьей?:be: разве не понятно: это же- ЛУГАНДОН:bf:
Цитата

А так, один знакомый знакомого купил себе калаш и броник) Видел лично. Знакомый -  помогает бойцам на Чонгаре.
. Один из них калаш мне и показал. Куплен официально, цена -12 000 грн, в нем блокирована возможность стрелять очередью - .
Так вроде ж дорого-как для Чонгара
 
Цитата

А так, один знакомый знакомого купил себе калаш и броник) Видел лично. Знакомый -  помогает бойцам на Чонгаре.
. Один из них калаш мне и показал. Куплен официально, цена -12 000 грн, в нем блокирована возможность стрелять очередью - .
Так вроде ж дорого-как для Чонгара
 
Цитата
Ну на видео с Крыма ситуация неоднозначная..
бля ,:be:ну ничего не меняется( железобетон)
Цитата
Чемодан ,вокзал ,европа ...Украина едына ,кто хочет в европу- пошли туда нахрен ,чемодан-вокзал- европа.:dl:
"шляп сними.."(из кавказской пленницы):an:и очки -а то не видно ясных гляз "ватной душенки"
ну как уже на кайене (или на тауреге) -катаемся???
Цитата

По России. В России бздиловаты стали как ДПС, так и ППС. Не дай бог где-то в инете промелькнуть в не лучшем свете на видео. Увольняют в момент.
вот тут уже-я могу опровергнуть лично
в том году был в подмосковье- там половина водил "лишенцев"( так местные называют т.е. лишены прав за нарушение) и договориться можно-подтверждение тому личные недешевые авто доблестных гайцов раши
 
:bj::bj::bj:

 
Цитата

Чи,може,те,що я вже неділі з 2 не дзвоню багатьом форумчанам,бо дзвонити по 10 рублів/хвилина-не шибко весело,а раніше дзвонив по 100 хвилин в день безкоштовно-СПРАВЕДЛИВО???
А что у вас там за операторы сейчас? Неужели безлимита нет?
 
Цитата
А человек в видео делал совершенно противоположное, - только создавал напряжение в обществе. Довёл представителя власти до белого каления......
В следующий раз этот "представитель власти" будет думать, нарушать ему Закон или нет. Может и пьяным за руль не сядет и не сметёт на "зебре" маму с коляской.
Агеев, Вы ж взрослый человек, с жизненным опытом.. а рассуждаете, простите, как наивная школьница.
 
Цитата
а рассуждаете, простите, как наивная школьница.
стисняюсь спросить, это был комплимент?
 
Цитата
А что у вас там за операторы сейчас? Неужели безлимита нет?

Я ж вже казав-тільки "МТС-раsseя"(типу Краснодарського регіону).
Тарифи:
-МТС в межах Криму і Краснодарського краю-20 хв/день-безкоштовно,далі-50 коп/хв.;
-МТС-раssея-3 руб/хв.;
-МТС-Украіна-2,5 руб/хв.;
-інші оператори Украіни-9,5 руб/хв.;
-інші оператори раssеи-10 руб/хв.
Ото-так...
 
Цитата
стисняюсь спросить, это был комплимент?

Браво,тезка,браво!
 
Цитата
стисняюсь спросить, это был комплимент?
Это аллегория....:ap:
Вот из-за таких демагогов на Украинскую землю пришла война, слёзы и разруха... Поразительно, что не понимают элементарного - "что такое хорошо и что такое плохо", при этом считая себя эталоном справедливости.:da:
 
Насчёт «Будущего Украины» - "Твой зам - ворье, ты сам - жулье,
какой ты прокурор,
ты мент, и твой предел - район"
Вопит жестокий хор. http://ord-ua.com/2014/09/30/prokurorskaya-bol-nochnaya-ballada-ispolnyaetsya-s-sochuvstviem/?lpage=1
Скандал по этому поводу http://ord-02.com/item/49986-reyder-iz-genprokuraturyi  не затих
А наезды на журналистов ЗІКа взорвали «мозг» многим https://www.youtube.com/watch?v=Ty0g0GhVppE#t=83 ( ну в центральных СМИ  это не показывают – мы не имеем права подрывать «имидж власти» так как это всё на помощь нашему внешнему  врагу-агресору…)..
Уважаемые колеги к чему я всё это … Ведь по сути забрали и у нас( в основном у киевлян) эти ставки, а ведь там могла бы быть неплохая рыбалка пусть и платная……При ГПУ была создан Консультативный Совет для двух тороней связи з общественностю, и для возобновления доверия населения к органам прокуратуры(не петь хвалебные оды, а именно возобновить доверие указывая на недочёты и т.д.)…. так вот этот совет очень хочет расмотреть этот впорос и если   Рыбком является информ ресурсом, который смог объеденить многих людей увлечённых рыбалкой и не только, и имеет своего «Спецкора» может давайте попросим уважаемую администрацию Рыбкома деллегировать на это заседание Спецкора и напрямую, без посредников показать как живут пророры «По-новому»…. Это не в коем случае не плевок в сторону Пороха(это мелко, уж если будет повод лучше кинуть камень)… Но ведь высказать своё мнение о том что творят его опричники мы должны, а кто лучше это сделает как не рыбацюги у которых став забрали.. да и указать на недочёты да и хоть краем глаза побывать в этом «закулисье»……
Да забыл нашим "московским друзьям", которые так обеспокоены тем что у нас происходит - не стоит радоватся(злорадствовать) что у нас ничего хорошо от Майдана не вышло - "Евроремонт" продолжается и идут доработки...
 
Шуфрича "люстрировали" в Одессе:




 
Цитата
Шуфрича "люстрировали" в Одессе:

какие душевные фотки  :dk:

горизонт на нижних правда слегка завален....ну то такэ....
 
Цитата
Шо наши, что ваши - одна хрень - СЛОВЯНЕ!:dk:
Чехи - тут другой замес!:dc:
хрен там-славяне..
Почему московиты так позорятся своего тюрского и угрофинского происхождения?
Вцепились, как жид в курицу, и торочат, "мы славяне, мы славяне ,потомки украинцев из Киевской Руси". Какие они славяне?
они-  потомки угрофинских племен: мокши, мери, муромы, веси, печоры, мещера, перми, мари, а с верху еще татаро-монголы...
Хрен им, а не Киевская Русь !
Цитата
Так серий писав же.Він собі жив, мав зарплату 1000 дол. ..
сейчас Серому "лугандон"-больше заплатит:dm:
Цитата
Сергей, я не могу знать всех причин процессов происходящих сейчас в Крыму и на Украине, и тем более отвечать за них. :bk:
ageev,пипец "шура-пилите гири.."(або на укрмові "бойли-то є ваше всьо")
Цитата
Чемодан ,вокзал ,европа ...Украина едына ,кто хочет в европу- пошли туда нахрен ,чемодан-вокзал- европа.:dl:
Серый в натуре, брат бывший-так что с водкой в лугандоне??
 
Цитата
Шуфрича "люстрировали" в Одессе:
[I]
Ещё один орден нашёл своего Хероя ...
 
Цитата
по моему Вы не так всё представляете.люди есть разные,как и везде.вобще живут своей жизнью-работа,рыбалка,грибы...
та да-несколько тысяч ваших "разных" даже уже "заблудились" (несколько месяцев назад) -и никак выход найти не могут..
Цитата
В Украине может люди думают,что их силой тащат в ТС?
какая ,однако: глубокая мысль-а как это вы там догадались в Костроме (спустя полгода )??:be:
Цитата

мне вот допустим,уже бы и не хотелось быть вместе со страной,где президентов свергают,памятники сносят.предложили год назад-не захотели,не надо..
а кто это -его свергал??:be:
еще раз повторюсь -для жителей страны Моксель (кои усиленно хотят, чтоб их -тоже называли русьскими или славянами)-
мы -не свергали президента..:bf:
и к вам -его не отправляли в Ростов..:bf:
наоборот даже:
мы -его до сих пор тут ждемс ..
вы б его наконец назад к нам отправили-тут к нему "вопросов" накопилось (на пару вагонов долларов)
Цитата

другой вопрос-хотелось бы,чтоб было Православное единство.и на этой основе-примирение.ни ЕС,ни ТС тут ни при чем.поскорей бы!может еще в гости друг к другу съездим-порыбачим..
та да -тут ваш "рыбачек" Кирилл (Гундяев) - уже и так достаточно "нарыбачил"...
какое православие??-какое "паки -паки"??
вы само понятие"православие"- давно утратили..
а если быть точным-у жителей страны "Моксель" не было вообще- православия...
тысячу лет назад-там была Хазария:bf:
остальное-блеф и пропаганда  (в пользу бедных)
Цитата
А пока,поверьте,такая ситуация выгодна только массонам-поди сидят и руки потирают,видя как Православные грызутся.
ну да этож нас не пуйло ваше довело, что готовы вас грызть-а оказывается: все, кто угодно -только не Пуйло..во как айда молодца
Цитата

я за Мир через Православие.
я-тоже за мир, но: через Китай..
 
 
Цитата
Шуфрича "люстрировали" в Одессе:]
Як романтично пахне ковбаса, І помідори густо зашарілись, А в пляшечці так тихо, мов роса, Горілочка домашня причаїлась. І ніжно сало зваблює тільцем, I хліб наставив загорілу спину. Якщо ти млієш, коли бачиш це - Чому ж ти, ШУФРИЧ б-л-я-д-ь, не любиш Україну?!:dn:
 
Цитата
я-тоже за мир, но: через Китай..
Странная стратегия у путлера: вместо того, чтоб свою границу с Китаем укреплять и с Миром не ссориться (искать союзников), он развязывает войну в Украине....
Видео прошлого года - https://www.youtube.com/watch?v=g8uTjyCmOUs
 
Ерунда всё это, не будет Китай воевать с Россией. Тут много пророчеств приводилось об этом, но почему в них ничего не говорится о ядерном оружии? http://www.aif.ru/society/army/1117603
 
:bj:
http://coub.com/view/18cvg
 
Цитата
Ерунда всё это, не будет Китай воевать с Россией. Тут много пророчеств приводилось об этом, но почему в них ничего не говорится о ядерном оружии?
у китая-и с этим нет проблем:bf:
 
Цитата
какие душевные фотки  :dk:

горизонт на нижних правда слегка завален....ну то такэ....

При всей моей ненависти к пацанам из пр должен констатировать что мы потихоньку начинаем скатываться в гражданскую войну.Ну нельзя вестись на провокации путлера Показательные акции как в Харькове -это да а с людьми нужно проще.Если уж что-то делать то по тихому.эфекта будет гораздо больше.Страх и ощущение опасности сделают свое дело и быстро,они просто исчезнут отсюда:bf:.А бачки и мордобой -только пиар для них.имхо.
 
Цитата
хрен там-славяне..
Почему московиты так позорятся своего тюрского и угрофинского происхождения?
Вцепились, как жид в курицу, и торочат, "мы славяне, мы славяне ,потомки украинцев из Киевской Руси". Какие они славяне?
они-  потомки угрофинских племен: мокши, мери, муромы, веси, печоры, мещера, перми, мари, а с верху еще татаро-монголы...
Хрен им, а не Киевская Русь !
Ладно, не будем вдаваться в полемику. Для меня СЛОВЯНЕ - украинцы, русские и белорусы!
И по другому я не воспринимаю. И войну с фашистами на этом выиграли.
А то, ШО сейчас творится в нашем словянском обществе, напишет "другая" история!
 
https://www.youtube.com/watch?v=dpGCFCG5Uwk
 
Цитата
Шуфрича "люстрировали" в Одессе:

Я уже ничего не понимаю. Это что ж получается, правый сектор зовёт Россию в Одессу? :be:
 
Цитата
Шуфрича "люстрировали" в Одессе:



Здесь нестор иванович, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами. :ab:
 
Цитата
Я уже ничего не понимаю. Это что ж получается, правый сектор зовёт Россию в Одессу? :be:
Та получается что так.  Может быть, что ПС на неё и работает. начиная ещё с майдана. Там кажется не один правосек не погиб!???
Россия всегда поддерживала правые радикальные течения.
В любых странах. От СССР перешло.
Мы будем в большом АХУЕ, когда узнаем правду за нашу сегодняшнюю ситуацию в стране,.... когда то..... в будущем, может быть.
 
https://www.youtube.com/watch?v=stEoWZykuA4#t=47
 
Цитата
Мы будем в большом АХУЕ, когда узнаем правду за нашу сегодняшнюю ситуацию в стране,.... когда то..... в будущем, может быть.

Как вариант(из fb):


Протяжка операции
21.02.2014 года, 8:00 утра. В здание украинского парламента врывается группа бойцов ВВ, вооруженных автоматическим оружием. Они ворвались и стали. Несколько командиров дозваниваются кому-то. Ответы короткие: «нет, тишина.... на улице — тоже... нет, не стреляют... ». На эти фразы никто не обращает внимание, обращают на другое — на номера на шлемах. Эта часть внутренних войск действительно находится в Киеве, в районе противостояния, но не имеет на вооружении даже травматического оружия. Где-то через полчаса после прихода неизвестных, прапорщики из УДО и «личники» депутатов ВР начинают нагло стаскивать с визитеров маски. Визитеры называют себя офицерами группы «Булат» (спецназ УДО). На вопросы о причине своего визита, т.н. «булатовцы» не отвечают. Вскоре эта группа покидает здание Верховной Рады. Позже выяснится: в группе, которая ворвалась утром в украинский парламент, не было ни одного сотрудника УДО или иного специального либо силового подразделения Украины. Это были чужие. Еще через час Президент Украины Виктор Федорович Янукович в авральном порядке покидает резиденцию Межигорье. Он отбывает на вертолете в Харьков и уже оттуда — в Дубаи.
Много позже для журналистов нарисуют легенду про поездку в Крым и отправку экс-президента кораблем ЧФ. Для чего скрывали настоящий маршрут — это интересная, но другая тема. Куда занимательнее, что случилось там — в ОАЭ. А было вот что.
В Дубаи В.Ф. Януковичу позвонили по телефону и сообщили, что «есть вопросы...» и «следует приехать в Москву...».
За Виктором Януковичем прислали самолет с экипажем и охраной. Но ожидаемой встречи с Владимиром Путиным не было. Не было даже разговора по телефону. Была встреча с представителем ФСО РФ, который дал вежливую чекистскую команду (дословно):
— Вы летите в Ростов. Там ждете дальнейших распоряжений. Вам понятно? Вот и хорошо... — и дальше: где жить, с кем разговаривать, кто охраняет и т.д. и т.п..
Откуда знаю про маршрут и что именно тогда ему сказали? — неважно. Считайте, подслушал. А что было потом — мы видели. Смотрели и не верили глазам, не верили ушам. Не хотелось как-то признавать, что ЭТО нами правило. Украиной правил человек, который сказал: «Украина наш стратегический партнер...». Человек, который по бумажке не смог прочесть то, что ему написали под авторскую диктовку В. В. Путина. Или прочел?.. А оговорился диктовавший?.. «Августейшее слово» в Москве, как известно, не правят.. Янукович читал с листа, существовавшего тогда в одном экземпляре.
Немного о непонятном
Первое непонятное — медаль за Крымскую операцию. Её дата прямо указывает на то, что украинская революция вообще никак не связана с оккупацией Крыма. Полуостров был бы захвачен вне зависимости от победы Майдана. Дата начала «крымской операции» не ошибка чья-то. Попробую доказать. медальки такие на монетном дворе чеканят. Значит, помимо даты на медали, есть еще логистика её производства. Для изготовления такой медали нужен государственный заказ. А чтобы появился заказ — нужен утвержденный эскиз. А значит был конкурс. Сколько было вариантов — то тайна великая. Само собой, в жюри были только люди посвященные. Но даже не это важно. Как ни крути, а этот конкурс мог проходить за полгода до изготовления медальки или ранее.
Захват полуострова — это операция стратегического значения. С кондачка её не проводят. Сначала планируют. Тут учитывают все: от возможностей противника (Украины) до реакции мирового сообщества. Значит разработка велась на уровне генштаба ВС России и центрального аппарата ФСБ, не ниже! В подробности вдаваться не буду, но выходит, начали планировать это все не позже 2011 года. Так что агрессия Москвы — это не сиюминутная реакция на Украинскую Антикриминальную Революцию, а тщательно спланированная операция по захвату территории Украинского государства.
Возможный сценарий
Идея кровавого разгона студенческого майдана 30 ноября 2013 года, которую приписывают Клюеву, была только им озвучена и пролоббирована. Решение принимали в Москве. Это исключительно их почерк — добивать расходящийся, затухающий протест. Демонстративно и максимально жестоко разогнать уходящих с акции. Желательно пару десятков задержать, а в идеале — еще и закрыть на 15 суток. Чтобы в дальнейшем протестовать неповадно было. Напомню: практически у всех задержанных тогда студентов при себе были билеты на поезд. Они ночевали последнее утро на Майдане, собирались домой. Не было смысла их разгонять. Милиция об этом знала.
Следующий этап — лично мотивировать сотрудников правоохранительных органов к максимально жестокой реакции на любое проявление гражданского неповиновения. Для этого через российскую резидентуру в МВД, под видом «оперативной комбинации» была предложена акция протеста под Администрацией Президента. В качестве «мотивируемых» сотрудников использовался личный состав столичных РОВД, куда позже планировали свозить протестующих. Отдельно, в приказном порядке, на место событий перебросили детей сотрудников Центрального аппарата МВД Украины. Никому из них не выдали даже минимальных средств защиты в условиях массовых беспорядков. При этом коридоры АП были буквально завалены экипировкой. Что это была именно провокация, свидетельствует тот факт, что в оцеплении стояли следователи(!) Оболонского, Днепровского и Дарницкого РОВД г. Киева — именно тех РОВД, куда позже свозили задержанных майдановцев. Возле окон поставили сотрудников «Беркута» с приказом смотреть и не вмешиваться. Трактор на место событий приехать без помощи МВД Украины не мог.
То есть, ситуацию в Киеве раскачивал не Запад, как утверждает путинская пропаганда. Украину раскачивали московские спецушники, придерживаясь четко расписанного сценария. Не их вина, что все пошло не так. Ошибка была заложена в планировании. Вирус, разрушивший систему управления ситуацией, был внутренним аппаратным, а не внешним программным.
Сценариев развития событий в Украине, после 20-го числа, было два. Один ФСБ разработало для Януковича, но реализоваться должен был другой.
Для Виктора Януковича, сценарий (если коротко) подавался следующим образом:
1. Кровавый разгон Майдана;
2. Заседание ВР, на котором принимается решение о прекращении огня;
3. Расстрел украинского парламента «возмущенными вэ-вэ-шниками»;
4. Возвращение в Киев Януковича, как единственно законной власти (кворум ВР должен был находиться на ул. Оранжерейная 9).
Фактически же, российские спецслужбы реализовывали следующий вариант:
1. Кровавый разгон Майдана;
2. Заседание ВР, на котором принимается решение о прекращении огня;
3. Расстрел украинского парламента «возмущенными вэ-вэ-шниками»;
4. Массовое восстание — русские им не управляли, но им это было и не нужно — бои в центральных и западных городах Украины;
5. Харьковский съезд, на котором принимается решение о выходе из состава объятой гражданской войной по вине Януковича Украины;
6. Крымская операция ВС РФ;
7. Операция ВС РФ на территории Восточной Украины.
То есть Путин нам планировал подать оккупацию под видом «освобождения Украины от Януковича». Мы должны были стать перед выбором: либо ты на стороне оккупантов («освободителей»), либо ты на стороне ОПГ «Люкс», и группировки Януковича. Именно этим объясняется первоначальная поддержка донецкой и луганской олигархии сепаратистов. На самом деле ОПГ «Люкс» играло по обе стороны фронта. Так, например, лидеры террористов рассказывают о том, что их финансировал Ринат Ахметов. Если они не врут, то реализовывался именно приведенный выше сценарий.
Причина поражения РФ в Украине
Прежде всего следует понимать, что противник (ФСБ РФ) проиграл украинскому обществу (не Майдану!) ментально. Нас просчитывали не по тем параметрам, по которым следовало бы. Не знаю, повезло нам или нет. Но аналитики попали в мираж стереотипов, главный из которых — что мы похожи на русских, белорусов. Противник нарвался на им же созданный миф. Просчитали бы нас по «лекалам» ирландцев или финнов, или хотя бы поляков — сейчас это наиболее ментально схожие с нами нации — быть нам еще лет двадцать в «братском» ярме. Правда, не было бы оккупации Крыма и войны.
Причины нападения РФ на Украину
Их несколько. Но московско-украинская война 2014 года началась не в Крыму, и даже не в Украине. Она началась в Ливии.
Когда Путин рассказывает Меркель про «всемирный антироссийский заговор», он если и преувеличивает, то не сильно. Просто не для ея мОзга текст его. Не намерен обижать фрау Меркель, но она хоть и имеет долю малую в «Газпроме», решения по большинству вопросов в ЕС не принимает не по этой причине. Она промежуточная фигура в немецкой политике, как Михаил Горбачев в СССР или Виктор Ющенко в Украине. Кто она такая, ясно и постоянно давал понять сам Владимир Путин. Судя по его поведению, Президент РФ думает, что он ей управляет. Сама Меркель уверена, что решения принимает именно она. Ретроспектива решений даже по Украине показывает, что ошибаются оба. Для сравнения скажу проще: Гельмут Коль был Канцлером, а Ангела Меркель — всего лишь канцлер. Но вернемся к Ливии.
В начале 90-х годов прошлого века РФ вложила колоссальные финансовые и дипломатические ресурсы, чтобы переключить Китайскую Народную Республику на африканскую сырьевую базу. Ответственным за это был тогдашний министр иностранных дел России Андрей Козырев. Причем в необходимости этого шага Москва убедила США и страны НАТО. Ради этого были канализированы все про-советские режимы в Европе. Ради этого отдали под нож Югославию. Проще говоря — их продали в обмен на невмешательство в российско-китайские договоренности. В самой же Африке Китаю отдали все, что СССР имел. Заходили китайцы на континент через «Конгресс Африканского Единства» — через Ливию и Муаммара Каддафи. Позже, с помощью Москвы, они расширили сферу влияния на Африку, лоббируя свои интересы через Египет и Сирию. Когда влияние КНР достигло угрожающих для колониальных метрополий масштабов — началась череда восстаний и войн. С одной стороны были ЕС и США, с другой КНР и РФ. Африку китайцы с русскими проиграли. Все бы ничего, но единственная оставшаяся сырьевая база для экономики КНР — это Восточная Сибирь. То есть РФ обречена либо на китайскую экспансию, либо на войну. Учитывая ежегодный мобилизационный ресурс Китая на случай войны в триста миллионов призывников, результат войны очевиден.
Следующий фактор — внешний долг США. 90% его держат всего две страны — Япония и Китай. Мы живем в мире конвертируемых (договорных) валют, но насколько вкусно рассчитаться со своими долгами чужим имуществом? — это вопрос риторический.
Последний фактор — производственная база и энергорынок. В Украине, как производственной базе заинтересованы и ЕС, и США. Причина — дешевая, высококвалифицированная рабочая сила при отсутствии имперских амбиций самой страны. Ведущие страны ищут альтернативу китайским заводам. Но без Украины у РФ нет ядерного щита. Из пяти основных стратегических ракетных комплексов СССР, три — производились в Украине. Наш потенциал неизменен, а вот РФ может производить теперь только один образец. То же с космической отраслью, дальнобойными системами ПВО, радарами... список можно продолжить.
Теперь европейский энергорынок. ЕС запитывается газом из двух источников: газопроводом «Уренгой-Помары-Ужгород» идущим через Украину и танкерами со сланцевым газом из США. Тоже и с нефтью. Уже пять лет, как американцы открыли законсервированные скважины. При этом на российскую долю нефте-газового рынка претендуют, помимо США, только в Евросоюзе: Норвегия и Великобритания. Их скважины в Северном море. Обе страны уже построили инфраструктуру, только вентиль открыть. Есть еще Польша со сланцевым газом, Иран с его нефтью. По-сути, РФ в этой истории уже не нужна.
Именно эти факторы являются причиной широко растиражированной фразы Путина, что «Россия не позволит себя кинуть».
Последствия войны РФ с Украиной
Надо понимать, что геополитически мы, украинцы, — только могильщики РФ и не более. Но именно поэтому мы победим РФ вне зависимости от желания россиян или нежелания Евросоюза. Украина, из-за глупости российского руководства, стала самонаводящимся геополитическим оружием цивилизованного мира против России в войне, которую спланировала и начала сама же Россия. Все свои цели Москва могла достичь и без Виктора Януковича, не убивая татар в Крыму, а украинцев на Донбассе. Именно поэтому мы обречены на победу. Как обречены стать региональной сверхдержавой, точкой сборки Восточной Европы, Восточным Европолюсом, центром Черноморо-Балтийского Союза — как хотите называйте новорожденное государство. Решение принято, и оно будет выполнено, даже если для этого понадобится развязать против РФ ядерную войну. Российская Федерация обречена на развал, в котором, конечно же, наибольшие куски проглотят Китай и Япония. Германии подарят назад Пруссию, а нам, помимо Крыма (как крымско-татарской автономии) вернут не только Донбасс...

Юрий КОЛЕСНИКОВ.
 
Цитата
Здесь нестор иванович, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами. :ab:

Таким гнидам сидеть в тюрме.
 
Цитата
Здесь нестор иванович, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами. :ab:

Голубой воришка:bj:
Воистину гениальные писатели Актуальность100%всегда:bf:
 
Цитата

Да забыл нашим "московским друзьям", которые так обеспокоены тем что у нас происходит - не стоит радоватся(злорадствовать) что у нас ничего хорошо от Майдана не вышло - "Евроремонт" продолжается и идут доработки...
Никакой радости или злорадства, честно. Даже в ладоши хлопаю, когда кого-то в бак кидают :ap: Нам бы подобное точно не помешало.
 
 
Цитата
Та получается что так.  Может быть, что ПС на неё и работает. начиная ещё с майдана. Там кажется не один правосек не погиб!???
Россия всегда поддерживала правые радикальные течения.
В любых странах. От СССР перешло.
Мы будем в большом АХУЕ, когда узнаем правду за нашу сегодняшнюю ситуацию в стране,.... когда то..... в будущем, может быть.

Вибачте,якщо когось задіну за мозоль,але...
Версія,що ПС-спецзондеркоманда ВВП в мене з'явилась з самого початку іх активноі діяльності.
Ну не вірю я,що люди,які на словах вважають себе патріотами,регулярно роблять речі,які тільки шкодять краіні і розв'язують руки для втручання,хоч і-незаконного, "дружньому" сусіду.
Не знаю,можливо-моя думка не відповідає дійсності,але висновок робив як людина,що спостерігала ситуацію трохи збоку,а потім-опинилась в певний момент в гущі політичних подій.Бо саме "правосеками"  розбурхували мізки кримчан в лютому-березні місяці.
Думка-суто особиста...
 
Цитата
Как вариант(из fb):

Украина, из-за глупости российского руководства, стала самонаводящимся геополитическим оружием цивилизованного мира против России в войне, которую спланировала и начала сама же Россия.  Российская Федерация обречена на развал, в котором, конечно же, наибольшие куски проглотят Китай и Япония. Германии подарят назад Пруссию, а нам, помимо Крыма (как крымско-татарской автономии) вернут не только Донбасс...

Юрий КОЛЕСНИКОВ.[/I]

Геополитика, как и война "Афродиты", рассчитана на довольно длинный  временной промежуток (по меркам человеческой жизни) но все таки хотелось бы увидеть крах империи.

Немного размышлений о причинах поездок ваты в Украину и обратно:
 "Русскому человеку вообще немного надо, чтобы увидеть в себе героя, - обычно достаточно бутылки водки, а если еще как следует пыхнуть конопляного ладану и узреть видение, то вообще спасайся кто может.
Казалось бы, что может быть проще - хочешь погибнуть за родину - пойди повесься в сортире на лаптях, зачем обязательно в кого-то еще стрелять, но мятущаяся душа русского витязя-экстрасенса требовала великого подвига, такого, как по телевизору показывают. Вот и засобирался парень в чудесную страну Лугандонию, мечтая закрыть грудью вражеский «Град», или подбить танк связкой самоваров, или одной балалайкой двадцать укров положить, но вместо этого приехал, погрузился в КамАЗ и тупо взорвался. " (С)
 
Цитата

Друге "Браво" за день...
 
Цитата
Друге "Браво" за день...
мапэд не мой....
 
Цитата
мапэд не мой....

Так,але ж "хтось" -в тему "педалі крутанув"...
 
Яж говорил - забирайте ваших алкашей----
Четверо военнослужащих батальона территориальной обороны Харьковской  области, вооруженные автоматами и пулеметом Калашникова, пребывая в  нетрезвом состоянии открыли стрельбу в одном из ресторанов  Северодонецка. Бойцы обстреляли также прибывший по вызову наряд милиции и  скрылись на чужом авто. Об этом сообщил губернатор Луганской  области Геннадий Москаль, передает его пресс-служба. Москаль обратился к  министру обороны Валерию Гелетею с просьбой провести проверку батальона  территориальной обороны Харьковской области, вывести его из зоны АТО и  расформировать за компрометацию военных формирований. "После полуночи  четверо военнослужащих этого батальона, одетые в камуфлированную форму и  вооруженные автоматами и пулеметом Калашникова, в нетрезвом состоянии  зашли в ресторан "Два кума" в Северодонецке и устроили конфликт с  посетителями, открыв стрельбу. Когда персонал вызвал наряд милиции,  открыли огонь из автомата Калашникова по милиционерам и начали  обстреливать Ледовый дворец. По прибытии на место милицейского  подкрепления пьяные дебоширы заскочили в УАЗ, который вообще не  принадлежит батальону, и скрылись", - сказано в сообщении. Москаль  обратился к Генпрокурору Украины Виталию Яреме с просьбой  ходатайствовать в суде об избрании в отношении дебоширов меры пресечения  в виде ареста. Напомним, глава МВД Арсен Аваков заявил, что один из  добровольческих батальонов МВД, действующих в зоне АТО, былрасформирован  за мародерство и нарушение дисциплины.
http://news.bigmir.net/ukraine/849023-Bojcy-ATO-ustroili-p-janyj-debosh-so-strel-boj---Moskal-
 
тупо провокация переодетых русских солдат или днр--а от вас очередной вброс!
 
Источник - korrespondent.net . Новость - фейк имени Курченко..
 
Цитата
Яж говорил - забирайте ваших алкашей----
Четверо военнослужащих батальона территориальной обороны Харьковской  области, вооруженные автоматами и пулеметом Калашникова, пребывая в  нетрезвом состоянии открыли стрельбу в одном из ресторанов  Северодонецка. Бойцы обстреляли также прибывший по вызову наряд милиции и  скрылись на чужом авто. Об этом сообщил губернатор Луганской  области Геннадий Москаль, передает его пресс-служба. Москаль обратился к  министру обороны Валерию Гелетею с просьбой провести проверку батальона  территориальной обороны Харьковской области, вывести его из зоны АТО и  расформировать за компрометацию военных формирований. "После полуночи  четверо военнослужащих этого батальона, одетые в камуфлированную форму и  вооруженные автоматами и пулеметом Калашникова, в нетрезвом состоянии  зашли в ресторан "Два кума" в Северодонецке и устроили конфликт с  посетителями, открыв стрельбу. Когда персонал вызвал наряд милиции,  открыли огонь из автомата Калашникова по милиционерам и начали  обстреливать Ледовый дворец. По прибытии на место милицейского  подкрепления пьяные дебоширы заскочили в УАЗ, который вообще не  принадлежит батальону, и скрылись", - сказано в сообщении. Москаль  обратился к Генпрокурору Украины Виталию Яреме с просьбой  ходатайствовать в суде об избрании в отношении дебоширов меры пресечения  в виде ареста. Напомним, глава МВД Арсен Аваков заявил, что один из  добровольческих батальонов МВД, действующих в зоне АТО, былрасформирован  за мародерство и нарушение дисциплины.
http://news.bigmir.net/ukraine/849023-Bojcy-ATO-ustroili-p-janyj-debosh-so-strel-boj---Moskal-

Не знаю фейк не фейк но напомню слова известного киногероя. правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать.
Серый вы путаете причину и следствие, не ищите доказательства оправдывающие сепаратизм их не будет потому что не может быть априори
 
Цитата
Серый вы путаете причину и следствие
ИМХО не только он...
 
вчерашние побои Шуфрича, похоже, и есть теми провокациями, о подготовке которых не так давно говорил еще оппозиционный депутат госдумы РФ (не помню фамилию). Чему радоваться не пойму. Сейчас не сложно представить как будут развиваться события. Можно ожидать волнения в Одессе уже в ближайшее время и открытия второго фронта со стороны Приднестровья. ИМХО. Дай Бог, чтобы я ошибался.
 
Цитата
вчерашние побои Шуфрича, похоже, и есть теми провокациями...
... Можно ожидать волнения в Одессе уже в ближайшее время и открытия второго фронта со стороны Приднестровья.

Побої Шуфрича - це просто побої Шуфрича. Дови@бувався.
А Ви вже другий фронт відкриваєте :cy:.
 
Цитата
вчерашние побои Шуфрича, похоже, и есть теми провокациями
Доречі, в Луцьку "Правий сектор" недавно розігнав збори залишків волинських регіоналів. Збиралися в одному з ресторанів на окраїні міста і, по слухам, хотіли на "розвалинах" обласного осередку партії регіонів побудувати якусь нову фігню. Кажуть мало не копняками розганяли бідак :dl:.
 
Цитата
Побої Шуфрича - це просто побої Шуфрича. Дови@бувався.
хотелось бы так и думать. С другой стороны не сложно предположить как будут развиваться события далее. Со стороны Донбасса наступление не имеет здравого смысла. Очень серьезно там укрепились ВСУ. А вот с Приднестровья почему бы и нет. Сейчас создадут картинку - недовольства в Одессе, митинги в протест вот этому событию. Расценят это как ущемление инакомыслия, пророссийским одесситам показали - вот мол смотрите: "правосеки - действительно каратели и преследователи любого инакомыслия, власть - кровавая хунта и т.д.". Далее наберется с несколько тысяч демонстрантов, которыми зарулят спецслужбы и пошло поехало. А как было в Донбассе? Не так разве? И остальных граждан не спросят. С Приднестровья поддержка есть. Государство то не признанное, Россия к нему отношения якобы не имеет. С другой стороны - подпитка также будет. А дотянутся с Одессы до Крыма не так и сложно учитывая, что тот фронт не готов у нас (предполагаю). А если они дотянутся до Крыма - это вообще писец.
 
Цитата
.... А вот с Приднестровья почему бы и нет.....
В  Придністров"ї  недостатньо  військ  для  серйозних  бойових  дій. Плюс  з  того  боку  в  Росії  немає  алібі - нема  кому  "допомагати"  і  кого  "виручати". Одеса  то  не  повелася  на  ідеї  сепаратизму  :bl:.
 
Цитата
В Придністров"ї недостатньо військ для серйозних бойових дій.
они и не нужны. Серьезные я имею ввиду. Вспомните Стрелкова и Ко и уровень тогдашней их поддержки. Да, была поддержка, но тогда еще каждый, пересекший границу танк воспринимался как нечто крайне возмутительное. Так вот и что тогда происходило? Изматывание ВСУ с помощью этого стада. В Приднестровье полагаете нет достаточного количества техники и ресурсов, чтобы справится с задачей "расшатывания" и дестабилизации?
Да в принципе такой повод можно использовать не только в самой Одессе. К примеру, в том же Херсоне, Николаеве...

Цитата
Плюс з того боку в Росії немає алібі - нема кому "допомагати" і кого "виручати"
ага, то есть интереса к Одессе у России нет по Вашему? )) Или Вы считаете, что им разрешения нужны, или поводы? Для чего? Ведь они "якобы" никому не помогают.
 
Цитата
Или Вы считаете, что им разрешения нужны, или поводы?
Події на Донбасі показали, що Пуйло все робить для того щоб приховати присутність російських солдат в Україні (як приклад - десантники заблукали ). Санкцій таки боїться, падлюка. В Придністров"ї така шняга не проканає :).
п.с. На  Донбасі   Раша  світу  подає  все  як  громадянську  війну. А  як  на  півдні  можна  пояснити  військові  дії ?
 
Цитата
вчерашние побои Шуфрича, похоже, и есть теми провокациями, о подготовке которых не так давно говорил еще оппозиционный депутат госдумы РФ (не помню фамилию). Чему радоваться не пойму.
Поддерживаю.
Люстрация при помощи мусорных баков, «чистки фэйсов» играют против Украины и дают козырь в руки Путину.
1. Можно показать, что демократией в Украине и не пахнет.
2. Можно рассказывать всем, что в стране нет свободного волеизъявления. Это на фоне выборов. Помните похожее с царевым.
Как результат Россия имеет все шансы не признать выборы и давить этими фактами на  мировое сообщество и требовать непризнания им этих выборов.
После просмотра видео с Шуфричем, я почему-то вспомнил Станиславского с его знаменитой фразой «не верю».
Как человек, обуреваемый эмоциями и страстями, я даже не против таких «люстраций». По крайней мере «слуги народа» будут знать кто в доме хозяин. Однако как гражданин государства, которое придерживается демократических принципов, я осуждаю эти действия.
 
Цитата

Как человек, обуреваемый эмоциями и страстями, я даже не против таких «люстраций». По крайней мере «слуги народа» будут знать кто в доме хозяин. Однако как гражданин государства, которое придерживается демократических принципов, я осуждаю эти действия.

вот это плюсую. пока что эмоции берут верх над рассудком. а это и есть развитие чьего-то сценраия
 
Цитата
они и не нужны. Серьезные я имею ввиду. Вспомните Стрелкова и Ко и уровень тогдашней их поддержки. Да, была поддержка, но тогда еще каждый, пересекший границу танк воспринимался как нечто крайне возмутительное. Так вот и что тогда происходило? Изматывание ВСУ с помощью этого стада. В Приднестровье полагаете нет достаточного количества техники и ресурсов, чтобы справится с задачей "расшатывания" и дестабилизации?
Да в принципе такой повод можно использовать не только в самой Одессе. К примеру, в том же Херсоне, Николаеве...


ага, то есть интереса к Одессе у России нет по Вашему? )) Или Вы считаете, что им разрешения нужны, или поводы? Для чего? Ведь они "якобы" никому не помогают.

Не рискнёт,можно приднестровье потерять.мы там можем украиноязычных защитить,да и к европе слишком близко,заволнуются и самолетов поназапускают чтоб пуповину перерезать.Вобщем третья мировая.А оно ему надо?Кишка тонка.
 
Цитата
Не рискнёт,можно приднестровье потерять.мы там можем украиноязычных защитить,да и к европе слишком близко,заволнуются и самолетов поназапускают чтоб пуповину перерезать.Вобщем третья мировая.А оно ему надо?Кишка тонка.
вы ж говорите, что путин неадекватен. исходя из этого - вопрос  "Оно ему надо?" перед рашей не стоит вообще.
 
Цитата
хотелось бы так и думать. С другой стороны не сложно предположить как будут развиваться события далее. Со стороны Донбасса наступление не имеет здравого смысла. Очень серьезно там укрепились ВСУ.
Сорі, але не факт. Укріпились в Маріуполі, аеропорту, Щастя і тд. А от як справа  з Волновахою??? Сподіваюсь, що там все пучком.
Я вже писав, що сам Маріуполь не потрібен (везти вантажі потягом краще ніж авто), значно краще Волноваха як вузлова станція на залізниці і далі залізницю до Мелітополя, а звідти на Крим. А Маріуполь в оточені іди знай скільки протримається.
 
Цитата
Люстрация при помощи мусорных баков, «чистки фэйсов» играют против Украины и дают козырь в руки Путину.

Как показали последние события, если даже не давать козыри, то они их сами нарисуют...
 
Цитата
вчерашние побои Шуфрича, похоже, и есть теми провокациями, о подготовке которых не так давно говорил еще оппозиционный депутат госдумы РФ (не помню фамилию). Чему радоваться не пойму. Сейчас не сложно представить как будут развиваться события. Можно ожидать волнения в Одессе уже в ближайшее время и открытия второго фронта со стороны Приднестровья. ИМХО. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Кто такой Шуфрич  для Одессы ?
Ему наверное бОльшая часть Украины, готова шею намылить.:ap:
Хотя, конечно, вынужден признать - это не метод политического решения вопроса, тем более, пока он как никак депутат.:bk:
 
Цитата
мы там можем украиноязычных защитить
Вы это серьезно сейчас? Мы пока украиноязычных на своей территории не в силах "защитить".

Относительно
Цитата
Не рискнёт
то очень спорно рискнет, или нет.
Тем более, что вот это
Цитата
да и к европе слишком близко,заволнуются
выгодно США сейчас, которые стремятся все таки доказать и показать Европе, что Россия = опасность.
 
Цитата
Кто такой Шуфрич для Одессы ?
для пророссийско настроенных - это как минимум соратник и демонстрация опасности для каждого из них. Помимо этого для очень многих не столь значима персона этого события, как само событие и его исход. А исход - варварский и мерзкий.
Кстати, не привязывайтесь к самой Одессе. Там аукнулось, а где откликнется - еще не известно.
 
Цитата
вот это плюсую. пока что эмоции берут верх над рассудком. а это и есть развитие чьего-то сценраия
ДА???!!! Я тоже не в восторге от подобных методов, но вот из последних.., маленький пример: http://gordonua.com/news/election2014/CIK-zaregistriroval-Horoshkovskogo-na-osnovanii-spravok-o-lechenii-za-rubezhom-i-komandirovke-43166.html ... Деньги решают все.., и каждый пользуется тем что у него имеется !!!! У слуг есть деньги иметь свой народ, у народа нет денег влиять на слуг.., остаются одни эмоции...
Кстати в ПС утверждают что конфликт затеяла охрана Шуфрича.., устроили стрельбу и полезли в мордобой.. А ребята просто хотели мокнуть слугу народа в бачок...
 
Маразм крепчал:ap:

Боевики «ЛНР» готовятся освобождать Россию от кремлевских мироедов.

http://crime.in.ua/node/6451
 
Цитата
Маразм крепчал:ap:

Боевики «ЛНР» готовятся освобождать Россию от кремлевских мироедов.

http://crime.in.ua/node/6451

Почему то у меня эти люди вызывают симпатию :ds:
Хочется пожелать им творческих успехов :dn:
Особенно в плане ихнего возмущения  нищетой в России и желанием помочь в этом вопросе как специалистам:ap:
 
Цитата
Кстати в ПС утверждают что конфликт затеяла охрана Шуфрича.., устроили стрельбу и полезли в мордобой.. А ребята просто хотели мокнуть слугу народа в бачок...
если охрана создала провокацию, а ПС на нее повелся - это их (ПС) не оправдывает.
Лично я склоняюсь к тому, что ПС пляшет под дудку спецслужб РФ (как и боевой пид.рас Ляшко).
 
Цитата
если охрана создала провокацию, а ПС на нее повелся - это их (ПС) не оправдывает.
Лично я склоняюсь к тому, что ПС пляшет под дудку спецслужб РФ (как и боевой пид.рас Ляшко).



А это, на котором увезли поДбитого Шуфрича

 
Цитата
А это, на котором увезли поДбитого Шуфрича
то, что эти "люди" (Шуфричи, Левочкины, Ефремовы и т.д.) причастны к еще более паскудным делам - спору нет. Ну так что теперь, будем как дикари жить, самосуды устраивать и т.д? Тем более когда в стране так натянуты струны.
 
Цитата
вы ж говорите, что путин неадекватен. исходя из этого - вопрос  "Оно ему надо?" перед рашей не стоит вообще.
Так оно и есть
Неадекватен с точки зрения стратегии.Плевал он на последствия для народа,то есть неважно какой ценой,но тактически понимает ,что может получить в лоб,поскольку руки коротки.
 
Цитата
то, что эти "люди" (Шуфричи, Левочкины, Ефремовы и т.д.) причастны к еще более паскудным делам - спору нет. Ну так что теперь, будем как дикари жить, самосуды устраивать и т.д? Тем более когда в стране так натянуты струны.
Ну, до самосуда там еще далеко.., тем более в раде они периодически сами устраивают что-то подобное.., так что им не привыкать...
Я повторяю, что сам не сторонник подобных расправ, но и альтернативы до сих пор не услышал.., везде и всюду это мифическое "НАДО", и все...
 
Цитата
Вы это серьезно сейчас? Мы пока украиноязычных на своей территории не в силах "защитить".

Относительно

то очень спорно рискнет, или нет.
Тем более, что вот это  выгодно США сейчас, которые стремятся все таки доказать и показать Европе, что Россия = опасность.

Ну обвинить обаму в сговоре с пу?:bl:
 
Цитата
Ну обвинить обаму в сговоре с пу?

http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2014/10/1/7026424/
 
Цитата
Ну, до самосуда там еще далеко.., тем более в раде они периодически сами устраивают что-то подобное.., так что им не привыкать...
Я повторяю, что сам не сторонник подобных расправ, но и альтернативы до сих пор не услышал.., везде и всюду это мифическое "НАДО", и все...

Только партизанщина.По закону увы не получиться ,слишком долго и не эффективно.Ну это примерно как : "Вор должен сидеть в тюрьме'' и кошелечек в карман.  Да ,ситуация.Но все же нужно искать легитимные пути,как показал Майдан  это возможно.
 
Цитата
то, что эти "люди" (Шуфричи, Левочкины, Ефремовы и т.д.) причастны к еще более паскудным делам - спору нет. Ну так что теперь, будем как дикари жить, самосуды устраивать и т.д?
Если причастны, почему до сих пор гуляют на свободе под щитом депутатской неприкосновенности?

Ещё и опять в Раду проберутся. Особенно, если народ будет пассивным и на выборы не пойдёт (вон у нас в голосовалке - 30% пох.). Список оппозиционного блока видели? http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP406?pt001f01=910&pf7171=199
Кста, Аваков - в списке Яценюка, в Народном фронте (ред.).
 
Цитата
если охрана создала провокацию, а ПС на нее повелся - это их (ПС) не оправдывает.
Лично я склоняюсь к тому, что ПС пляшет под дудку спецслужб РФ (как и боевой пид.рас Ляшко).

Теж маю таку думку,при чому-давно...
 
Цитата

Лично я склоняюсь к тому, что ПС пляшет под дудку спецслужб РФ

Да, конечно :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=v50kntXNol8
 
Какой нафиг пророссийский правый сектор, абсолютно неверно. Есть перегибы, но не нужно их рассматривать как провокации, скорее всего не хитро продуманные шаги.
 
Цитата
Ну обвинить обаму в сговоре с пу?
да какой там сговор. Может быть, что его заманивают и заманивают. Сразу вон даже поощрили его (Крым), раздразнили. Советнички то видать у него "нужные" люди, шепчут на ухо что нужно для еще большего Путинского аппетита. Вот Крым был и что? Зашевелилась Европа? Нет. Вот Донбасс был - зашевелилась? Ну совсем немного. Вот когда под боком у них заиграет - зашевелятся. Тогда поймут, что Россия - агрессор, захватчик и очень опасная, дестабилизирующая обстановку страна, иметь с которой отношения, а тем более заключать какие либо союзы не просто не имеет смысла, но и может быть опасно. Россия - опасный союзник. Вот что пытаются показать Европе американцы. Что в принципе и соответствует действительности. Вопрос нужна ли Европе сильная Украина с сильной армией стоять не должен потому как если не мы его (Путина) остановим, то это придется делать им. Европа не может понять, что все на столько серьезно. Им мешают сделать это их мягкотелость. Возможно, что они даже побаиваются иметь под боком сильную армию Украины. Потому и игнорируют призывы некоторых стран помочь Украине оружием, техникой и т.д. Если сейчас США начнет "апгрейдить" нашу армию - Европу это может припугнуть.
Ну это так. Мысли просто. Далеко не факт.


Цитата
Если причастны, почему до сих пор гуляют на свободе под щитом депутатской неприкосновенности?
так вот, может, стоило в бак кинуть и кого то из нынешних?

Цитата
Ещё и опять в Раду проберутся.
туда выбирают, а не пробираются. Поэтому как раз в этом месте и стоит проявить нашему народу свои "способности" делать правильный выбор.
 
Цитата
Да, конечно :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=v50kntXNol8

Опубликовано: 26 февр. 2014 г
А КОЛИ ТО БУЛО-???
 
Цитата
Есть перегибы, но не нужно их рассматривать как провокации, скорее всего не хитро продуманные шаги.
в том то и дело, что это не просто единичные шаги. Это - походка уже.
 
Цитата
Опубликовано: 26 февр. 2014 г
А КОЛИ ТО БУЛО-???
Да неважно, найти то можно,
я к тому что Яроша и Наливайченко связывает старая дружба :al:
 
Цитата
туда выбирают, а не пробираются. Поэтому как раз в этом месте и стоит проявить нашему народу свои "способности" делать правильный выбор.

 
Цитата
Какой нафиг пророссийский правый сектор, абсолютно неверно. Есть перегибы, но не нужно их рассматривать как провокации, скорее всего не хитро продуманные шаги.

ну все их действия были и есть на руку ФСБ, по-этому вывод напрашивается сам собой - либо они агенты москвы, либо они неисправимые кретины (такой вариант гораздо хуже)
 
Цитата
ну все их действия были и есть на руку ФСБ, по-этому вывод напрашивается сам собой - либо они агенты москвы, либо они неисправимые кретины (такой вариант гораздо хуже)
Є ще і третій значно гірший варіант.
Кретини на службі в ФСБ....
Це як мавпа з гранатою, але тут мавпа на повідку в ворога. Не знаєш коли мавпа кине гранату, та ще і не знаєш яку саме і скільки гранат дав той, хто тримає на повідку мавпу.
 
Цитата
Да неважно, найти то можно,
я к тому что Яроша и Наливайченко связывает старая дружба :al:

Як варіант: дружба-дружбою,а грошики-порізнь...
 
Цитата
Маразм крепчал:ap:

Боевики «ЛНР» готовятся освобождать Россию от кремлевских мироедов.

http://crime.in.ua/node/6451
"Об этом корреспонденту Informator.lg.ua рассказал источник, приближенный к сепаратистским кругам."
Дальше можно не читать. Ну если только кто-то черпает истину из вот таких источников, тогда да, учить наизусть.
 
Цитата
...Ну так что теперь, будем как дикари жить, самосуды устраивать и т.д?...
Вы видите какие-нибудь цивилизованные методы повлиять на зарвавшихся?
 
Цитата
Какой нафиг пророссийский правый сектор, абсолютно неверно..

Так можна бути супер-пупер проукраїнським, але працювати на пуйло...
 
Цитата
ну все их действия были и есть на руку ФСБ, по-этому вывод напрашивается сам собой - либо они агенты москвы, либо они неисправимые кретины (такой вариант гораздо хуже)

Что то я не припеоминаю особо грандиозные моменты на руку ФСБ.
Глупости всякие может и делали, типа трактора на майдане и нескольких мордобоев, но ничего критичного, воюют пацаны из ПС не хуже других.
Правым сектором больше пугают, особенно восток Украины, вижу  что некоторые и из и центра малёха персрали.:ap:
 
Цитата
Так можна бути супер-пупер проукраїнським, але працювати на пуйло...

Не бери в руки важкого , а в голову дурного ©
 
Цитата
"Об этом корреспонденту Informator.lg.ua рассказал источник, приближенный к сепаратистским кругам."
Дальше можно не читать. Ну если только кто-то черпает истину из вот таких источников, тогда да, учить наизусть.

Максим, а я и не претендую! Просто из этой всей ссыпающейся массы породы можно вымывать и золотые прожилки...
Вот ребята, которые приезжают или звонят, рассказывают, что сепары все чаще устраивают перестрелки между собой...
А вот вам еще маразм:
Боевики в Свердловске копают окопы и ждут нападения со стороны России членов «Правого сектора».
Об  этом корреспонденту сообщил закрытый источник, приближенный к местным  сепаратистам. По его словам, свердловские «ополченцы» уверены, что  «Коломойский купил Путина» и тот их предал, «теперь на Новороссию Россия  нападёт вместе с Правым сектором».
Ещё два месяца назад  официальная Россия обвинила лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша в  подстрекательству к эстремистской деятельности.


Максим, а как вам такое:

На территориях, контролируемых "ЛНР" и "ДНР", зафиксирована  деятельность криминальных групп из России, занимающихся крадеными  автомобилями и контрабандой. В организации переправки украденных  автомобилей с Донбасса на территорию РФ активно участвуют офицеры ВС РФ

Возможно, боевики готовят новые провокации
Зафиксирована  доставка в штаб "Луганской Народной Республики" партии шевронов  "Харьковской Народной Республики", сообщает в своем facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
 
Цитата
Глупости всякие может и делали, типа трактора

Что-то я не припомню ПС с трактором на банковой?! Может кому-то хотелось чтоб он там был, тогда другое дело...
 
Да никак. Нести можно любую чушь, вы же сами прекрасно понимаете. Вы верите в то, что ВНЕЗАПНО Путин потерял контроль над боевиками ДНР и ЛНР? Или они самоубийцы - кусать руку, которая кормит и пока что защищает?
 
Цитата
Что-то я не припомню ПС с трактором на банковой?! Может кому-то хотелось чтоб он там был, тогда другое дело...
А разве не ПС на тракторе был? Или Свободовцы?
 
Цитата
Да никак. Нести можно любую чушь, вы же сами прекрасно понимаете. Вы верите в то, что ВНЕЗАПНО Путин потерял контроль над боевиками ДНР и ЛНР? Или они самоубийцы - кусать руку, которая кормит и пока что защищает?

Ну, допустим не всех кормит.., а вот оружие гуляет где попало...

Цитата
А разве не ПС на тракторе был? Или Свободовцы?

А как вы их различаете???
 
Цитата
Не бери в руки важкого , а в голову дурного ©

Ромчик,а давай-пофантазуємо.
От звідки,наприклад,ти впевнений,що я(НЕ ДАЙ БОГ!)-не підполковник ФСБ,у якого завдання-корчити тута патріота Украіни,хаяти пуйло і т.д.,а при цьому щоденно писати звіти,куди треба?...
І в Ялту я приіхав в 98-му році не просто по роботі,а по-службі?...
І одружився тут не просто по коханню,а по-наказу?...
І дитину віддав в украінську школу не тому,що то-школа-гімназія(а дочі було 5 років і 8 місяців),а тому,що мене-Попросили так зробити?...
А,може,і горілку я пив в позапрошлому році з рибкомівцями на новорічному корпоративі не просто так,по бажанню?...
Скажу грубо,але справедливо-"Весна покаже,хто де срав".
Питання тільки одне-коли той сніг зійде,щоб це побачити і чи зійде взагалі...
 
Ярош - ни за тех, ни за других...), тобто - проти всіх.
И чего его так не любят на Востоке....?:bw:
(с 2.4 минуты)
https://www.youtube.com/watch?v=iZMq1geQ9-s
 
Цитата
Ярош - ни за тех, ни за других...), тобто - проти всіх.
Ок.
Вікусь,одне питання-за ЧИЇ гроші він живе?
Чи,може,у нього-панелька сонячна на всю спину і нема нікого,кого треба годувати кожен день?
 
Цитата
Ромчик,а давай-пофантазуємо.
От звідки,наприклад,ти впевнений,що я(НЕ ДАЙ БОГ!)-не підполковник ФСБ,у якого завдання-корчити тута патріота Украіни,хаяти пуйло і т.д.,а при цьому щоденно писати звіти,куди треба?...
Да ради Бога, перевебруем, станешь подполковником СБУ, даже на ранг по званию повысим, если хорошо работать будешь :bf:
 
Цитата
Что-то я не припомню ПС с трактором на банковой?! Может кому-то хотелось чтоб он там был, тогда другое дело..
Тогда  типа на правый сектор всё свалили. Если вычесть трактор, тогда вообще за ПС "грехов" не вижу.
 
Цитата
Ок.
Вікусь,одне питання-за ЧИЇ гроші він живе?
Чи,може,у нього-панелька сонячна на всю спину і нема нікого,кого треба годувати кожен день?
Серёга, ну ты спросил!:ap:
Точно из ФСБ...)
 
Кста, для тех, кто считает "майданутых" не нормальными:
http://nvua.net/publications/Vosstanie-v-Gonkonge-idet-strogo-po-scenariyu-kievskogo-Maydana-14038.html
Один вопрос: чего не хватало Гонконгу?
 
Чтобы закрыть вопрос с Ярошем
У которого кстати вчера был ДР, дай Бог ему усіляких гараздів .,
вот вам Познавательная итория :bj:

:bj::bj::bj:
 
Цитата
Серёга, ну ты спросил!
Точно из ФСБ...)
А то!
А навіщо півроку повзати на пузі(негоже для підполковника ФСБ),купувати інфомацію(тратити казьонні деньги)...
Взяв і спитав-авось хтось здасть по простоті душевній...
 
Чего вы к этому Ярошу пристали:bf: Будет что предъявить- обсудим. А поднимать вопросы,за какие он средства живёт......это можно спрашивать у чиновников,когда при официальных 5-6К он катается на Кайене и имеет дачу в Конча-Заспе,а Ярош не занимает гос. должностей,так что рано его трогать...
У нас сейчас нет персонажей которых ещё "не люстрировали"?:ap:
Аваков пусть лучше думает не о том,что подумает ЕС и США после того,как Шуфрич цинично начал биться своим коррумпированныи лицом об кулаки граждан Украины и рвать на себе одежду, а о том,что граждане Украины думают о Шуфриче и других его коллегах по ПР и т.д.:bf:,а так же их жизненные позиции,поступки которые частенько пересекаются с нашим УКУ:al:
 
Цитата
У которого кстати вчера был ДР, дай Бог ему усіляких гараздів .,
Вітаю,дай Боже!

Цитата
Чтобы закрыть вопрос с Ярошем
Тута-не згоден,бо все ж-
Цитата
одне питання-за ЧИЇ гроші він живе?
 
Цитата
Чего вы к этому Ярошу пристали
Коль,просто виказав свою думку-  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=600269&postcount=902
Цитата
А поднимать вопросы,за какие он средства живёт.....
А цікаво просто...
 
Цитата
А цікаво просто...
Ну есть вот такой вариант ответа..)
http://nvua.net/publications/My-ne-razrushiteli-my-santehniki-obshchestva-Borislav-Bereza-o-tom-chem-budet-zanimatsya-Pravyy-sektor-v-Rade--13985.html

"Спонсоры кампании у вас с Ярошем есть?
Мы проект улицы, и спонсирует нас улица. С помощью обычного краудфандинга (Краудфандинг народное финансирование, прим). Я открыл счет для перечисления помощи. Правда, процедура сложная. Будто специально для того, чтобы собирать деньги на кампанию самостоятельно было невозможно. Зато за три дня свою помощь мне предложили 70 волонтеров. Еще добрые люди отдали мне бесплатно 17 бигбордов для размещения рекламы. Еще кто-то вызвался бесплатно делать мне агитационные ролики, кто-то другой – фотосессию. Я даже не ожидал такого."
 
Цитата
Коль,просто виказав свою думку-  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=600269&postcount=902
Сергей,так это и хорошо,когда у каждого из нас своё мнение:ds: Мы тут спокойно,культурно всё обсудим и всё. Главное одно- МЫ все за единую Украину! Хотим Мира и добра! Так что тут мы с тобой:dk:

Цитата
А цікаво просто...
Ну,интересно в какой-то степени....раз уж он ломится в политику. Только вот кроме него,есть ооочень много пЭрсонажей которые меня намного больше интересуют:ap:
А вообще......может у него жена хорошо зарабатывает?:bk: Нет,ну чего? Всякое бывает же. Или депозит,которого ему хватает. Я просто не интересовался им особо,если честно. Или...он не "кидался" мне в глаза сильно.
Я приведу один пример:bf: Симоненко,КПУшист хренов. Он чиновник. Оф.зарплата известна. Вот как это.....умудрилось отстроить себе(или даже сыну) такую домину,обставить её,обслуживать,купить типа сыну(или себе-пофиг!) Aston Martin Vantage, Toyota LandCruiser...:do:
Сорри,но даже если бы ему подарили 2 такие машины и дом,то ему  даже официальной зарплаты не хватило обслуживать такую роскошь!:bf: Многие у нас на форуме являются автомобилистами. Ну что,прикинем......сколько стоит ежемесячно заправлять 2 такие машинки?:be: Тут даже до обслуживания дома дело не дойдёт:ap:
Знали б те пенсионеры,что голосовали за КПУ про всё это и главное- цены.....на всё это:am:
+ оно ж не с голой жопой ездит на них и еду покупает явно не в АТБ по акции...
Только этого губошлёпа-коррупционера "люстрировать" бы......так на фронт сразу же отправили б технику и полностью одетых,сытых солдат(добровольцев уж точно!)! И осталось бы ещё....
Прошу заметить,это лишь то,что нам известно,а сколько всего в тени......:al:
Ярош тут курит в сторонке...пока что:bk:
 
Цитата
Ну есть вот такой вариант ответа..)
http://nvua.net/publications/My-ne-razrushiteli-my-santehniki-obshchestva-Borislav-Bereza-o-tom-chem-budet-zanimatsya-Pravyy-sektor-v-Rade--13985.html

"Спонсоры кампании у вас с Ярошем есть?
Мы проект улицы, и спонсирует нас улица. С помощью обычного краудфандинга (Краудфандинг народное финансирование, прим). Я открыл счет для перечисления помощи. Правда, процедура сложная. Будто специально для того, чтобы собирать деньги на кампанию самостоятельно было невозможно. Зато за три дня свою помощь мне предложили 70 волонтеров. Еще добрые люди отдали мне бесплатно 17 бигбордов для размещения рекламы. Еще кто-то вызвался бесплатно делать мне агитационные ролики, кто-то другой – фотосессию. Я даже не ожидал такого."

Вік,то-за передвиборчу кампанію(і то- "Мы проект улицы, и спонсирует нас улица."-років  30 назад може і повірив би,але-не в свої 40),а мені цікаво-на що вони існують.Може-бізнесмени та платять 10% членських внесків,яких хвата на все.А може-спонсорують зі сторони?...
 
Цитата
Я приведу один пример
Видам військову таємницю.
В далекому 1999 році жінка одного із "народних обранців"(трохи була на емоціях) проговорилась,що один разок нажати в потрібний час на кнопку коштував(99 рік) 5 тисяч американських...
 
Цитата

На территориях, контролируемых "ЛНР" и "ДНР", зафиксирована  деятельность криминальных групп из России, занимающихся крадеными  автомобилями и контрабандой. В организации переправки украденных  автомобилей с Донбасса на территорию РФ активно участвуют офицеры ВС РФ

Не собирайте чушь всякую из "паутины", эти офицеры в последнее время, занимаются (кардинально!) другими вещами...
 
Цитата

А как вы их различаете???
Исключительно по атрибутике и лозунгам. А вы? Не все же у вас такие, сами говорили. Значит, с обычными, даже идейными гражданами их не спутаешь.
 
Цитата
Главное одно- МЫ все за единую Украину! Хотим Мира и добра!
Точно так!!!
 
Цитата
Не собирайте чушь всякую из "паутины", эти офицеры в последнее время, занимаются (кардинально!) другими вещами...
Расскажите нам пожалуйста,чем же занимаются офицеры РФ(хоть тут очевидное не отрицаете) на территории Украины?
Тут даже сам факт нахождения военных другого государства на нашей земле уже о многом говорит...но это я смотрю не важно,действительно,всего-то....:bk:
Ждут трамвая на Ростов?
Ловят спутники,что б на украденном смартфоне проложить маршрут на Родину в РФ?
Попросили прощения,что случайно водитель заехал в другую страну,хотя на учения собирались?
Во время отпуска поехали вместе с сослуживцами к родственникам в Украину и так спешили,что забыли снять форму и сдать АК?

Прям такая интрига:do: что ж тут армия РФ делает?
Вас не смущает армия другого государства на своей земле,но блин смутило то,что кто-то сплетни распустил:be::an: Сдуреть можно.....
 
Цитата
Не собирайте чушь всякую из "паутины", эти офицеры в последнее время, занимаются (кардинально!) другими вещами...


Да и вас, думаю, вряд ли посветят в во все криминальные тонкости...
Или вы имеете доступ???
 
Цитата
Исключительно по атрибутике и лозунгам.
Ну Максим.., а меня поучаете не читать на ночь советских газет?!:bk:

Так где на "банковой с бульдозером" вы видели атрибутику ПС ???
 
Цитата
Расскажите нам пожалуйста,чем же занимаются офицеры РФ(хоть тут очевидное не отрицаете) на территории Украины?
Тут даже сам факт нахождения военных другого государства на нашей земле уже о многом говорит...но это я смотрю не важно,действительно,всего-то....:bk:
Ждут трамвая на Ростов?
Ловят спутники,что б на украденном смартфоне проложить маршрут на Родину в РФ?
Попросили прощения,что случайно водитель заехал в другую страну,хотя на учения собирались?
Во время отпуска поехали вместе с сослуживцами к родственникам в Украину и так спешили,что забыли снять форму и сдать АК?

Прям такая интрига:do: что ж тут армия РФ делает?
Вас не смущает армия другого государства на своей земле,но блин смутило то,что кто-то сплетни распустил:be::an: Сдуреть можно.....

Дык крымнаш и новоросиянаш:ds:
 
Цитата
Ну Максим.., а меня поучаете не читать на ночь советских газет?!:bk:

Так где на "банковой с бульдозером" вы видели атрибутику ПС ???

А я Порошенко на трахтуре  видел,мож он тоже таво?ну пс:dt:
 
Цитата
Чтобы закрыть вопрос с Ярошем
У которого кстати вчера был ДР, дай Бог ему усіляких гараздів .,
вот вам Познавательная итория :bj:

:bj::bj::bj:
+1000
Блін так це про Яроша вже притчі складають? Він часом не Ярош Насредин?
 
Цитата
А я Порошенко на трахтуре видел,мож он тоже таво?ну пс

Так он по моему и пытался остановить эту заказную вакханалию...

https://www.youtube.com/watch?v=-zIyorATvyY#t=25
 
Цитата
Да и вас, думаю, вряд ли посветят в во все криминальные тонкости...
Или вы имеете доступ???

Я имею доступ к обзору дороги, и вижу на чем, и куда кто ездит.
 
Цитата
Я имею доступ к обзору дороги, и вижу на чем, и куда кто ездит.

А на лобовых стеклах таблички - национализировано)))
 
Цитата

Вас не смущает армия другого государства на своей земле,но блин смутило то,что кто-то сплетни распустил:be::an: Сдуреть можно.....

Меня смущают наемники других государств на моей земле. И занимаются они в основном стрельбой из всякой всячины, и вот от этого действительно можно сдуреть, и мне ни хрена не смешно, что снова рядом началась "войнушка".
 
Цитата
А на лобовых стеклах таблички - национализировано)))

Ошибочка в понимании слова "кардинально", использованного при ответе на Ваше цитирование. Нет стекол на "национализированном" в последние сутки транспорте, они не выбиты, не повреждены. Да и двери у них по другому открываются...
 
:ap::an:
Очередной шедевр от неадертальца ШТО  



https://www.youtube.com/watch?v=1JwJrPc77rQ#t=30
 
Цитата
Ошибочка в понимании слова "кардинально", использованного при ответе на Ваше цитирование. Нет стекол на "национализированном" в последние сутки транспорте, они не выбиты, не повреждены. Да и двери у них по другому открываются...

Смеюпредположить что на них звездно полосатые флажки и звезды давида ну и кресты естественно. Стреляют конечно по исключительно жилым кваоталам и автобусным остановкам!а ещё по школам и больницам.
 
Цитата
Очередной шедевр от неадертальца ШТО
Походу чувака из за стола на Скайп вызвали.:bk:
Зато новое слово "федеральное" научился выговаривать, ещё осталось "федератизма" избавиться.:ap:
 
Цитата
Походу чувака из за стола на Скайп вызвали.:bk:
Та оно такое и есть дебильное!:dp:
 
Цитата
Та оно такое и есть дебильное!:dp:

Одним словом морква.
 
Цитата
Та оно такое и есть дебильное!:dp:

Раз в житті бачив і чув(санаторій ім.Кірова,де доча займається танцями-йому належ-ить(-ав))-таки да,дебільне наглухо...
 
Юрий Бутусов

Познакомьтесь. Парень справа - это один из  украинских героев, Алексей Тыщик, боец 93-й механизированной бригады. В  составе сводной роты 93-й бригады Алексей защищал аэропорт Донецка. Все,  кто боялся - удрали, а они, самые лучшие и самые смелые - остались, и в  том числе Алексей. Потому что не только о себе думают эти парни...  28 сентября, в самый разгар "перемирия", при отражении атаки российских  войск, наш БТР получил прямое попадание танкового снаряда и вспыхнул  как свеча... Алексея было невозможно спасти...
Женщина слева - мама  Алексея, судья Апелляционного суда Днепропетровска Ирина Тыщик. Сын был  хорошо воспитан - он всегда говорил маме, что у него все безопасно, он  не просил его забрать. У мамы большие связи, но она не стала  "отмазывать" Алексея от опасности.
30 сентября Ирина Тыщик покончила с собой.
6 утра. Я не мог заснуть не написав об этом, и не могу подобрать слова...
Они  не фашисты, не "бендеровцы", не "правосеки". Интеллигентные  русскоязычные люди. Была семья - и нет семьи. Они погибли, потому что  параноик в Кремле решил поиграться в "стратежку", развязать войну между  народами и поубивать тысячи людей.
Я пишу о них, потому что эти  жертвы - это наше обязательство изменить все. Это наше обязательство  сражаться до конца. Это наше обязательство очистить Украину от негодяев,  которые ее истязают, и построить державу, в которой нам будет не стыдно  смотреть в глаза тем, кто отдал за наше с вами будущее самое-самое  родное и дорогое...

 
Цитата
Меня смущают наемники других государств на моей земле. ...

А откуда Вы знаете, что это наёмники? И, если знаете, назовите государства.
 
Цитата
и не могу подобрать слова...
 
очень грустно....
 
Пуйла, Яныка и всё их окружение ждёт Гаагский суд.
 
Цитата
Гаагский суд.

Из википедии.
Международный уголовный суд (англ. International Criminal Court, ICC или ICCt; сокращённо — МУС) — первый постоянный международный орган уголовной юстиции, в компетенцию которого входит преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления, преступления против человечности и агрессию. Учреждён на основе Римского статута, принятого в 1998 году. Официально начал свою работу с 1 июля2002 года.

Акты агрессии принято разделять на прямые и косвенные.
Косвенная агрессия - Засылка государством вооружённых банд и групп, иррегулярных сил или наёмников, которые осуществляют акты применения вооружённой силы против другого государства, носящие столь серьёзный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
 
Цитата
Вы видите какие-нибудь цивилизованные методы повлиять на зарвавшихся?
да если бы это действительно имело бы хоть какое то влияние - это пол беды. Вот на носу выборы. Досрочные. Люди могут пойти и НЕ выбрать этих и все. Зачем сейчас поднимать им рейтинг вот такими поступками? Зачем еще больше растягивать струны? Тем более перед выборами. Зачем делать такие поступки, которые Украину как демократическое государство не красят? Зачем давать повод устраивать провокации, митинги, волнения (ну не верю я, что Кремль не воспользуется этим (даже если это и не они планировали))? Сейчас это крайне чревато. Это первое. Второе - я уже писал: возможно, что коль такая пьянка пошла, то стоит кинуть в ящик и кого то из нынешних? Чтобы понимали, что люстрировать и наказывать должны они, как исполнительная власть, а не народ.
 
Тут хтось плакався що льоньку скинули, і типа погано жити в країні де памятники скидають?

Як кажуть за що боровся, на те і напоровся.
 
Улыбнуло :bk: Хотя, что-то в этом есть :wink:
 
Сейчас главный вопрос для жителей Донбасса, сможет ли ДНР прокормить Ахметова?


 
Нашим российским форумчанам посвящается.
Последнее время почитываю ваши издания о состоянии дел в России. Ни кому не секрет, что от этого зависит положение в моей стране.
Небольшой анализ.
Вчера натыкаюсь вот на такую статью.
Материнский капитал между лебедем, раком и щукой
А сегодня вижу вот такую
Обнародован отзыв правительства на «закон Ротенберга»: компенсации предлагают расширить
Интересно девки пляшут. По отдельности эти «нововведения» еще можно как-то объяснить. А вот в комплексе. … «в приличном обществе за это и канделябром схлопотать можно».
Сразу возникают вопросы. Что это? Проверка на патриотическую профпригодность населения или полная  уверенность в свою незыблемость?
А может это начало того, о чем пишут?
Операция «Преемник»: как Путина ведут на убой

P.S.Читая экономические новости из России, так и хочется сказать людям, которые принимают такие решения и такие законы пишут, «верной дорогой идете дорогие товарищи».
 
А чего это с нефтью происходит? За три дня на 6 долларов упала. За сегодня только больше чем на 2 доллара.

Сегодня Брент ниже 92 долларов.

А вообщем-то, это радует. Хоть бензик дорожать не будет.
Да и бюджет у нас не в баррелях :wink:
 
Люблю почитывать художественную фантастику, в каталоге одного парашинского издательства вот на что наткнулся:



Близкое будущее. Начатая киевской хунтой гражданская война стремительно захлестывает Украину. По всей стране беспредельничают банды «правосеков», расстреливая мирных жителей просто за косой взгляд. После нападения одной из шаек на Запорожскую АЭС, Россия принимает решение о вводе на Юго-Восток миротворцев…
Русские десантники против свидомых карателей. Регулярная армия Новороссии против «нацгвардии». Воздушный десант в Днепропетровск для захвата военных преступников. Не брат ты мне, сволочь бандеровская!

Дата выхода: 01.10.2014

Автор: Георгий Савицкий

Раздел: фантастика, фэнтези, мистика

Cерия: Враг у ворот. Фантастика ближнего боя
 
Цитата
А чего это с нефтью происходит? За три дня на 6 долларов упала. За сегодня только больше чем на 2 доллара.

Сегодня Брент ниже 92 долларов.

А вообщем-то, это радует. Хоть бензик дорожать не будет.
Да и бюджет у нас не в баррелях :wink:
Там все в принципі прогнозувалось.
1 зменшення росту економіки Китаю.
2 зменшення імпорту нафти США, вони навіть на експорт починають нафту гнати.
3 для завалення рашки знімають ембарго з Ірану. Коли вже тільки його знімуть остаточно, поки не зрозуміло.
4 збільшення видобутку Лівією. http://eircenter.com/news/liviya-zbilshila-vidobutok-nafti/?key=tags&tag=%D0%9B%D1%96%D0%B2%D1%96%D1%8F
Подивимось чи спустять Брент значно нижче 90. Якщо для рашки психологічною ціною була 100, за барель, при чому Уралса. Потім сказали що не 100, а 95, а тепер вже нічого не кажуть, а просто гроші з різних фондів зливають.  То в арабів проблеми виникнуть при ціні в 90 дол. І вони будуть активно опиратись.
Тому Обама і не домовився з арабами навесні.
До речі США в купі з Канадою нарощують видобуток сланцевої нафти. Через пару років обженуть і арабів і рашку, при чому не в сумі, а кожна країна окремо. Тому в довгостроковій перспективі ціна буде ще знижуватись.

От стаття про рашку-ціну на нафту і персективи для населення http://www.mk.ru/economics/2014/09/14/pered-neftyu-ne-nadyshishsya.html
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Zv39Lc5oSVs
Так де там наша вата?
Кричали, про обстріли житлових будинків. Що скажете на це відео?
Чи ваш партайгеносе вже все сказав?
https://www.youtube.com/watch?v=FsRnCXB8kGY
 
Цитата
в арабів проблеми виникнуть при ціні в 90 дол. І вони будуть активно опиратись.
Далеко не у всех арабов... :al:
 
За три минуты до "гуманитарного коридора" Шуфрича:

https://www.youtube.com/watch?v=s9CnQ4pG6GY#t=65
 
караул....
 
Цитата
караул....
А мне нравится:dn:
Ещё бы график пониже опустить, скажем так, хотя бы  до цен середины 90-х
 
Цитата
А мне нравится:dn:
Ещё бы график пониже опустить, скажем так, хотя бы  до цен середины 90-х

 
Цитата
Далеко не у всех арабов... :al:
Мав на увазі конкретно Саудівську Аравію, але писати довго, тому і написав араби :bk: Це як громадян США називають американці хоча в Америці ще купа країн є, навіть в північній, не кажучи про всю Америку як частину світу.
А якщо казати в широкому сенсі, то дійсно в Кувейта ситуйовина найкраща, обєм видобутку є, а населення і площа менша ніж і ОАЕ. Але то таке. Першими опиратись зниженню ціни будуть ті хто у Вас на графіку зверху і далі вниз по черзі.
 
Цитата
За три минуты до "гуманитарного коридора" Шуфрича:

https://www.youtube.com/watch?v=s9CnQ4pG6GY#t=65
Тільки мене дивує, що Шуфрич ВЖЕ без піджака? Явно готувався, до того що його будуть бити і зняв піджачок. Він вже одного разу бігав з голим торсом по ЦВК. Це все ну дууже схоже на заплановану акцію. Та і в рашці дуже оперативно показали все в новинах і на заході через 30 хв вже з перекладом транслювали. Явно домашня заготовка.
https://www.youtube.com/watch?v=QS9zu9l3GmA
 
Цитата
А мне нравится:dn:
Ещё бы график пониже опустить, скажем так, хотя бы  до цен середины 90-х
2008 теж не погано було. Але щоб протрималась на мінімумі хоча б пів року рік.
Там взагалі ве6селуха була. До  40 доходило. І починалось з 60 на початку року. Явно зараз тримали високу ціну не нафту.
 
Цитата
Першими опиратись зниженню ціни будуть ті хто у Вас на графіку зверху
Йемену, Ливии и Венесуэле по-моему всё равно - что 50, что 100... :bj::bj::bk:
 
Цитата
...стоит кинуть в ящик и кого то из нынешних?...
Прошу уточнить, а вот эти, которых кидают в баки - они не нынешние, кидают за прошлые "заслуги"?
 
вот такое в инете попалось (без ссылки):

Цитата
во-первых, киборги не только на данный момент отбили все атаки, так ПС еще и из гостиницы Полет колорадов прогнал. Короче, по инфе из города от знакомых ДНРовцев, у них там реальная паника - в аэропорт не хотят идти никто вплоть до дезертирства. Киборгов реально боятся. Спецназ ГРУ РФ, который нагнали в последние сутки на аэропорт, весь там и полег вместе с танками. В общем, я не знаю что за монстры сейчас защищают аэропорт, лично не знаком к сожалению, но они уже ЛЕГЕНДЫ!
И не надо паниковать, большая часть инфы - вбросы от ваты в надежде на истеричек

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

ЗЫ: сорри, не удержался...
 
Как то неожиданно актуально оказалось пророчество - Учи язык :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=RKMOzWyEROM
 
Цитата
вот такое в инете попалось (без ссылки):
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
ЗЫ: сорри, не удержался...
Героям слава !!!
Они реально герои.
 
Цитата
ага, то есть интереса к Одессе у России нет по Вашему? )) Или Вы считаете, что им разрешения нужны, или поводы? Для чего? Ведь они "якобы" никому не помогают.
в одессе-сейчас "спецы специальные" уже давно готовы:dt:
там такие отряды тихарятся-только дай приказ:bf:
Цитата
вот это плюсую. пока что эмоции берут верх над рассудком. а это и есть развитие чьего-то сценраия
да что вы говорите: если падлюка-и его нельзя достать законными методами, то почему нет?-если народ достал буквально своими типа "ану иди сюда.."
 
История от сепаратов за один из штурмов Донецкого аэропорта:

 
Для розрядки :bj:
Не знаю як таке в союзі дали зняти і в прокат випустити, але щось в монолозі Джигарханяна є.
https://www.youtube.com/watch?v=3MVC8o-vhS0&feature=player_embedded
 
Цитата
Вот на носу выборы. Досрочные. Люди могут пойти и НЕ выбрать этих и все. Зачем сейчас поднимать им рейтинг вот такими поступками? Зачем еще больше растягивать струны? Тем более перед выборами. Зачем делать такие поступки, которые Украину как демократическое государство не красят? Зачем давать повод устраивать провокации, митинги, волнения (ну не верю я, что Кремль не воспользуется этим (даже если это и не они планировали))? Сейчас это крайне чревато. Это первое. Второе - я уже писал: возможно, что коль такая пьянка пошла, то стоит кинуть в ящик и кого то из нынешних? Чтобы понимали, что люстрировать и наказывать должны они, как исполнительная власть, а не народ.

Хоту Вам возразить, хотя в общем Вы правы - "люстрировать должна исполнительная власть", но вот дело в том что будет ли она делать  ...
Вообще этот пост не относиться лично к тому что Вами написано - он в общем о том что происходитв стране и т.д...
.Вот статья к размышлению(сегодня сразу на неё напал и опять Володя Бойко "не бровь, а в глаз")
«А прокурор-то нєнастоящій!»  "Експеримент пройшов вдало: піпл схавав. Оскільки громадських активістів цікавить не стільки дотримання законності в державі, скільки розмови про якусь там “люстрацію”, тепер маємо двох Генеральних прокурорів і знищення залишків правової системи в Україні. Ну, і як наслідок – призначення на посаду заступника Генпрокурора колишнього члена організованого злочинного угруповання Савлохова, який за роки безпорочної служби в податковій міліції зміг прикупити 140га земельних угідь..." http://ord-ua.com/2014/10/01/a-prokuror-to-nyenastoyaschij/
Ведь даже далеко ходить не надо...
На нашем Рыбкоме десяток страниц назад я написал "провокационный" пост о том что этот зам генпрокурора "прихватил" эти 140 га и так как если мы тут все так увлечены политикой и хотим разобраться и тем более эта ветка растёт как "на дрожах"(вернее политика дерьмо, а туда ещё и дрожи кинули - эфект понятен), может высвететь разбор полётов по этому вопросу который будет в ГПУ, тем более что наверное в этих "закромах родины" мало кто бывал...
Реакции ноль...Один наш московский гость Максим ответил на пост.....
Да понятно что никто не хочет лесть и переходить на личности,тем более когда там такие "персоны" фигурируют, но ведь закрывать на глаза "на подмену понятий" тоже как-то не по-мужски ...
Если мы будем терпеть и сами подкидывать в "костёр надежды" дрова тогда нас этим и будут кормить....
Ведь мы сами готовы поглащать кучу вбросов, котрые нам подбрасываю в СМИ уводя нас от насущих проблем....
 
Цитата
Хоту Вам возразить, хотя в общем Вы правы - "люстрировать должна исполнительная власть", но вот дело в том что будет ли она делать  ...
Вообще этот пост не относиться лично к тому что Вами написано - он в общем о том что происходитв стране и т.д...
.Вот статья к размышлению(сегодня сразу на неё напал и опять Володя Бойко "не бровь, а в глаз")
«А прокурор-то нєнастоящій!»  "Експеримент пройшов вдало: піпл схавав. Оскільки громадських активістів цікавить не стільки дотримання законності в державі, скільки розмови про якусь там “люстрацію”, тепер маємо двох Генеральних прокурорів і знищення залишків правової системи в Україні. Ну, і як наслідок – призначення на посаду заступника Генпрокурора колишнього члена організованого злочинного угруповання Савлохова, який за роки безпорочної служби в податковій міліції зміг прикупити 140га земельних угідь..." http://ord-ua.com/2014/10/01/a-prokuror-to-nyenastoyaschij/
Ведь даже далеко ходить не надо...
На нашем Рыбкоме десяток страниц назад я написал "провокационный" пост о том что этот зам генпрокурора "прихватил" эти 140 га и так как если мы тут все так увлечены политикой и хотим разобраться и тем более эта ветка растёт как "на дрожах"(вернее политика дерьмо, а туда ещё и дрожи кинули - эфект понятен), может высвететь разбор полётов по этому вопросу который будет в ГПУ, тем более что наверное в этих "закромах родины" мало кто бывал...
Реакции ноль...Один наш московский гость Максим ответил на пост.....
Да понятно что никто не хочет лесть и переходить на личности,тем более когда там такие "персоны" фигурируют, но ведь закрывать на глаза "на подмену понятий" тоже как-то не по-мужски ...
Если мы будем терпеть и сами подкидывать в "костёр надежды" дрова тогда нас этим и будут кормить....
Ведь мы сами готовы поглащать кучу вбросов, котрые нам подбрасываю в СМИ уводя нас от насущих проблем....
А толку ? Если мы это знаем, значит знает прокуратура, пронырливые папараццы достали бы скелета из шкафа. а где деньги взял на этот вопрос ответит каждый, для этого всего лишь нужно заполнить декларацию о доходах и расходах и при покупках товаров или  услуг, например стоимостью более 50тыс грн, регистрировать этих лиц в базе данных и заполнять налоговую декларацию.
По данному конкретному случаю, должен отработать люстрациюнный комитет и будущее, надеюсь, узаконенным люстрационное бюро. Закон есть, нужен прецедент, постановления пленума верховного суда, подключится налоговая, СБУ и система заработает, человека снимут и накажут, если этого не сделали те, кто должен по закону. Ситуация была такая, чтобы раньше времени  не рассорить большинство.
 
Цитата
А толку ? Если мы это знаем, значит знает прокуратура, пронырливые папараццы достали бы скелета из шкафа. а где деньги взял на этот вопрос ответит каждый, для этого всего лишь нужно заполнить декларацию о доходах и расходах и при покупках товаров или  услуг, например стоимостью более 50тыс грн, регистрировать этих лиц в базе данных и заполнять налоговую декларацию.
По данному конкретному случаю, должен отработать люстрациюнный комитет и будущее, надеюсь, узаконенным люстрационное бюро. Закон есть, нужен прецедент, постановления пленума верховного суда, подключится налоговая, СБУ и система заработает.

Толку?
Как по мне надо научиться читать между строк...прочитайте коменты к той статье, которую выбросил, посмотрите кто из преставителей "династии" остался у кормушки...
Если мы начинаем "хавать" разного рода ДеЗу её нам и будут подбрасывать..., а вот правду не всегда хотят давать Народу...
Роман у Вас никто из прокурорских не прихватизировал разве там озерцо?
"Всё что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали"...
А "истина не бывает абстрактной- истина всегда конкретна"....
 
Цитата
Толку?
Как по мне надо научиться читать между строк...прочитайте коменты к той статье, которую выбросил, посмотрите кто из преставителей "династии" остался у кормушки...
Если мы начинаем "хавать" разного рода ДеЗу её нам и будут подбрасывать..., а вот правду не всегда хотят давать Народу...
Роман у Вас никто из прокурорских не прихватизировал разве там озерцо?
"Всё что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали"...
А "истина не бывает абстрактной- истина всегда конкретна"....

Я не ищу истину между строк, она или есть или её нет, если есть факты, остальное домыслы.
Вы же понимаете, что преступление может быть признанно таковым, если есть состав преступления - объективная и субъективные стороны, а самое главное должен быть закон который нарушили и санкции закона за нарушение норм этого закона, в противном случае вступает в силу статья о самоуправстве и пр.
Что бы доказать вину богатого человека в том, что он богат, нужно доказать, что своё богатство он нажил незаконным способом. Нельзя так просто взять и забрать "прихватизированное" озерцо, если оно "прихватизировано" законно или за то, что тот чей то там родственник..
Пока не доказана вина этого "почтенного сироты", он будет занимать государственные должности и "прихватизировать" озёрца и не только. Начнёт работать закон о люстрации, заработает люстрационный комитет, тогда посмотрим кто кому кум.
 
Цитата
Я не ищу истину между строк, она или есть или её нет, если есть факты, остальное домыслы.
Нельзя так просто взять и забрать "прихватизированное" озерцо, если оно "прихватизировано" законно.
Пока не доказана вина этого "почтенного сироты", он будет занимать государственные должности и "прихватизировать" озёрца и не только. Начнёт работать закон о люстрации, заработает люстрационный комитет, тогда посмотрим кто кому кум.

Роман никто не говорит что бы взять и забрать.....
А Вы считаете что озёра более трёх Га можно прихватизировать законно?
а вот доказывание этой вины как раз и зависит от того будут ли пассивными украинцы...
"если ты родился без крыльем - не мешай им расти". Этот афоризм не к Вам, это вообще к ситуации в стране...
расти нашим крыльям помешал Пу, потом взякие зрадныки и "пятая колона"...
Но самый главный наш враг это 3.14...мизм и "хохляцкая натура"...
Вы посмотрите как растёт эта ветка, Юра модэр должен был создать втроую ветку, но здесь мы обсуждаем чужие мысли, чужие статьи при этом не стараемся самим повлиять на ход событий...А ведь каждый из нас это таже капля в море, котрая доджна работать на общий результат...
Вот вы бы хотели увидеть ту же декларацию Даниленка что у него есть?
Думаю многие хотели бы(кстати я уже её видел и мне интиресно "продолжение банкета" с результатом).
Начну с начала Небесная Сотня не погибла для того, что бы такие же как Даниленко, тоесть старая "система" стригли дальже капусту...
 
Цитата
Роман никто не говорит что бы взять и забрать.....
А Вы считаете что озёра более трёх Га можно прихватизировать законно?
а вот доказывание этой вины как раз и зависит от того будут ли пассивными украинцы...
"если ты родился без крыльем - не мешай им расти". Этот афоризм не к Вам, это вообще к ситуации в стране...
расти нашим крыльям помешал Пу, потом взякие зрадныки и "пятая колона"...
Но самый главный наш враг это 3.14...мизм и "хохляцкая натура"...
Вы посмотрите как растёт эта ветка, Юра модэр должен был создать втроую ветку, но здесь мы обсуждаем чужие мысли, чужие статьи при этом не стараемся самим повлиять на ход событий...А ведь каждый из нас это таже капля в море, котрая доджна работать на общий результат...
Вот вы бы хотели увидеть ту же декларацию Даниленка что у него есть?
Думаю многие хотели бы(кстати я уже её видел и мне интиресно "продолжение банкета" с результатом).
Начну с начала Небесная Сотня не погибла для того, что бы такие же как Даниленко, тоесть старая "система" стригли дальже капусту...

Существует презумпция невиновности, наш суд работает на основании законов и прецедентов, если создать прецедент при котором будет произведено образцово показательное отторжение собственности, или снятие с должности по личностным причинам, такие же прецеденты начнутся на каждом шагу. В порыве борьбы за законность нужно сохранить эту законность, что бы не наломать дров. Народ - это народ закон - это закон. Народное мнение не отменяет законов, если действия судом будут признаны незаконными, значит этот человек понесёт наказание в соответствии с санкциями закона. Решение суда может быть обжаловано в установленном законом порядке. Народ Украины должен наблюдать за проведением суда, помогать следствию,  правосудию и установлению истины, но  само правосудие вершит суд, как в любом правовом государстве. У нас же народ полез в мантии наряжаться решая кто прав, кто виноват, на основании собственных жизненных позиций, понятий и собственного чувства справедливости, таким путём можно прийти к анархии. Майдан создал условия для построения правового государства, а как мы его построим от нас зависит. Я делаю ставку на закон об очищении власти http://zib.com.ua/ua/print/101731-zakon_pro_ochischennya_vladi_zakon_pro_lyustraciyu_vid_16092­.html
 
Цитата
.....Народ Украины должен наблюдать за проведением суда, помогать следствию,  правосудию и установлению истины, но  само правосудие вершит суд, как в любом правовом государстве. У нас же народ полез в мантии наряжаться решая кто прав, кто виноват, на основании собственных жизненных позиций, понятий и собственного чувства справедливости, таким путём можно прийти к анархии. Майдан создал условия для построения правового государства, а как мы его построим от нас зависит. Я делаю ставку на закон об очищении власти http://zib.com.ua/ua/print/101731-zakon_pro_ochischennya_vladi_zakon_pro_lyustraciyu_vid_16092­.html

Роман ну Вы же сами ответили на все вопросы - "народ должен наблюдать" и самое главное не быть пассивным ИМХО...
а вот ЗУ "Про люстрацию" хорош, но к нему самое главное что бы исполнялось действующие законодательство....А так может окащаться что на практике всё останется на том же месте...ИМХО
 
Цитата
....
Вы посмотрите как растёт эта ветка, Юра модэр должен был создать втроую ветку, но здесь мы обсуждаем чужие мысли, чужие статьи при этом не стараемся самим повлиять на ход событий...А ведь каждый из нас это таже капля в море, котрая доджна работать на общий результат...

В этой ветке можно высказать своё мнение на события в стране, получить ответ на вопрос, утвердиться в собственном мнении или переосмыслить собственное ошибочное мнение. Мы уже каждый по своему влияем на события, но вместе создаём ауру поддерживающую национальную идею на форуме. По другому можно только выйдя на майданы, митинги или поехав на восток воевать с российскими захватчиками. Да, мыц обсуждаем чужие мысли, но и высказываем свои, может быть цитаты высказываний наших форумчан кто то использует для обоснования своей точки зрения на других ресурсах, это не исключено.
Возможно , благодаря этой теме кто то из пророссийски или сепаратистски настроенных читателей изменил свои взгляды, это уже хорошо. Данный форум сложно назвать обличающим преступников у власти, так как мы не обладаем теми возможностями и сам форум рыболовный, а не политический. Здесь мы можем поделиться информацией из интернета и своими выводами по текущим событиям и предположить о будущих.
 
Цитата
Роман ну Вы же сами ответили на все вопросы - "народ должен наблюдать" и самое главное не быть пассивным ИМХО...
а вот ЗУ "Про люстрацию" хорош, но к нему самое главное что бы исполнялось действующие законодательство....А так может окащаться что на практике всё останется на том же месте...ИМХО
Согласен, по этому и пишу своё ИМХО о народном надзоре и общественном контроле власти, без замещения её полномочий и соблюдении законности, что бы не было бардака. Многие партии в своих программах пишут о народном контроле. От себя хочу заметить, что народ у нас в основном хороший, добрый справедливый, но есть исключения, не хотелось бы что бы эти исключения натворили беспредела.
Закон о люстрации даёт обязанности Минюсту и  полномочия исполнительным органам и люстрационному комитету, в Ст 5 этого закона прописан порядок, как будет проводится  общественный контроль.
 
Роман буде честен и прям ..
сам не раз видел как приезжаешь на став и тебе говорят он "прихватизирован" в большистве это расчитано "на лоха".
Никто не имеет права нарушать прав местных жителей и т.д.
Как работает "армянское радио" среди рыбаков, если некоторые их них  ещё были участниками событий нам надеюсь рассказывать не надо..
Там при "разборе полётов" профи будут и  СМИшники будут и задача создать как можно благоприятную почту для того что бы справедливость всёж е востаржествовала....
Вот у нас есть Коля(Шкодик) он со своей стороны может тоже дать юроценку...
А всякого рода 3.14...ов, которые мало того что хотят что бы "хатынка" стояла на берегу озера , так ещё и хотят свою самолюбие полностью удовлетворить - людей раком поставить...
 
Цитата
Там при "разборе полётов" профи будут и СМИшники будут и задача создать как можно благоприятную почту для того что бы справедливость всёж е востаржествовала....
Давайте подождём подписи президента и опубликования закона и сразу ст.1 сделает для многих чиновников берега недосягаемыми. Вы же понимаете, что чиновник после увольнения живёт связями, а тут уволят систему.
 
Цитата
Роман буде честен и прям ..
сам не раз видел как приезжаешь на став и тебе говорят он "прихватизирован" в большистве это расчитано "на лоха".
Никто не имеет права нарушать прав местных жителей и т.д.
Помните, мы с Вами на эту тему дискутировали, Вы ещё подумали, что я арендатор ))
Моё мнение остаётся неизменным, если ставок в аренде и аренда официальная и правильно оформлена, то арендатор поступает согласно договора аренды, а официально запущенная в ставок рыба его собственность. Конечно при условии, что арендатор не государственный служащий, которым нельзя заниматься предпринимательской деятельностью.
 
Цитата
А Вы считаете что озёра более трёх Га можно прихватизировать законно?

По поводу приватизации водоёмов, согласно Водному кодексу, водные объекты могут предоставляться исключительно в пользование на правах аренды. Но согласно Земельному кодексу, местные советы или органы исполнительной власти, могут бесплатно отдать физ. лицу в собственность замкнутый водоем, площадью до 3 Га, при условии его расположения в границах земельного участка, принадлежащего физ. лицу на правах частной собственности. Отсюда вывод - нет, более 3 Га нельзя. Но физ. лицо - владелец, после оформления водоёма 3га в частную собственность, может распоряжаться своей собственностью на своё усмотрение и разрыть берег до 5 Га.
 
К верхнему посту добавлю ссылку на Закон http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2768-14/page2и уточню, что раскапывать ставки можно если он на приватизированном участке.
Владельцы приватизированных земельных участков могут сами создавать ставки на своих участках.

Ладно, я ушёл от темы, будем думать, как дальше жить.
 
К верхнему посту добавлю ссылку на Закон http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2768-14/page2и уточню, что раскапывать ставки можно если он находится  на приватизированном участке. Владельцы приватизированных земельных участков могут сами создавать ставки на своих участках.
Вывод следующий, грамотные "сиромахи" прихватили сельские ставки и сделали их частной собственностью на основании законов и могут делать со своими ставками всё на своё усмотрение, даже прибрежную охранную зону на реках прихватывать без застройки, для собственных причалов, о запрете на ограждение и дорожек к воде ничего не сказано.

Ладно, я ушёл от темы, будем думать, как дальше жить.
 

В румынском Бухаресте восстановили памятник Ленину, но голову заменили на букет роз с переплетенными стеблями. Правда, цветы на нем больше похожи на клубок ядовитых змей или многоглавую гидру.  Произведение искусства установили на бывшей площади Ленина - там, где стоял оригинал. Автор, художник Костин Ионицэ, сказал, что цель работы - показать отсутствие у граждан интереса к политическим лидерам всех направлений.
http://www.trust.ua/news/96189-samye-neobychnye-pamyatniki-leninu-foto.html
 
Самый необычный - в Польше...:ap:
 
 
Сірко тенденція радує. Дай Бог ввх  відчепиться від нас. Хоча проскакувала інфра, що проблеми в рашці почались ще 2012. І маленька війна потрібна, щоб списати упадок на неї.

До речі щоб газпром не тиснув на ЄС і не перекривав поставки газу через реверс підписали контракт на постачання газу з Норвегії. Там правда обсяг поки малий, але так без газу взагалі не залишимось. Цікаво яка ціна?
 
Сподобалось з fb:
"Ватникроссы и их СМИ вслед за нами потихоньку начинают называть героев-защитников Донецкого аэропорта киборгами. Хорошая по-настоящему тенденция, если помнить о том, что язык - дом бытия.
Все эти годы мы ведь были хохлами. Нелепыми, простоватыми и веселыми недороссами. "Как вы там, в незалежнай? Как сало?", - с высокомерной улыбкой спрашивали представители "братского народа".
Майдан - этап взросления. Мы отбились от рук, решили что пора самими выбирать и жизнь и ответственность. "Старший брат" решил выдать нам за это люлей. А мы дали сдачи. Добровольцы пошли на фронт и стали Правым Сектором, фашистами и бэндераавцами, чем-то по умолчанию чужеродным и враждебным. Потому что в сознании ватников (а Кремль - это та же вата, просто с повышенными возможностями) - не могли неуклюжие хохлы взводами класть героических российских наемников и прочую шваль. Это все наколотые госдеповскими наркотиками западенцы поработили нормальных хохлов, которых надо освободить.
Чуть позже, в особенности когда начали воевать ВСУ и десантура - в массе своей состоящая из русскоязычных днепропетровско-кировоградских парней, мы стали укропами. Невозможно стало называть бандеровцами бойцов "Донбасса" или 95 бригады. Укроп - чужак, враг. Но уже и не вселенское зло. В принципе, меня статус укропа вполне бы устраивал.
Сейчас же как мы видим, вата идет дальше. Теперь часть укропов - это не просто укропы, это киборги. Сверхлюди одним плевком укладывающие батальон элитных ватных ССО. Не то чтобы массово, но определение внедряется в ватные умы, формируя реальность.
Веселенькие хохлы вдруг оказались смертоносными киборгами. Это уже в каком-то смысле победа.
Россияне, хотите войны? Придите и умрите. Потому что на своей земле мы - киборги."
 
Часто очень  в постах есть, что сказать по поводу наших соседей. Так что пусть будет новая темка. Клип  желательно досмотреть до конца с 3.30мин  самый важный месидж.
https://www.youtube.com/watch?v=9nYcWqM8bXo
 
Из постов моей племянницы в контакте











 
Поздравляю россиян с их праздником - Всемирным днем животных...
 
Государственная дума России окончательно одобрила законопроект, согласно которому вводятся тюремные сроки за публичные призывы к экстремизму с помощью интернета, а также за финансирование экстремистской деятельности. За экстремизм в Сети теперь можно угодить в тюрьму на пять лет, за финансовую помощь экстремистам суд имеет право наказывать шестью годами заключения, передает ИТАР-ТАСС. Поводом для уголовной статьи может стать репост или лайк провокационных записей в интернете.

ссылка
 
 
Это надо видеть. Внимательно смотрим с 30-й секунды.
Путин, введи войска. Кадры из зомбо-апокалипсиса
https://www.youtube.com/watch?v=JGZ1Z9P2fJg#t=50
 
Забр, Роман сори ...как говорится чуток "потерялся" за работой...
Я чуток не о том ...механизм мелкой такой "приХватизации" это одно...самое худшее что те кто должен следить что бы не было никаких серых схем и наказывать за них  сами их создают, а вот такие то и вещи и вывели людей на Майдан... их за людей не считают...
По своему опыту могу рассказать о вотчине Засухе...
Картинку у неё очень хороша, её село как европейская картинка всё культурное, а вот отношение к людям как в средневековье - "панщина"...Селян затуркали и запугали...
Вот по этому и не хочеться что бы была подмена понятий....
Вот такие маленькие "пазлики" если сложить и покажут общую картину происходящего...
Я никого не хочу переубеждать на этом форуме, так считаю что это дело неблагодарное что-то доказывать словами...Есть поступки но они в другой как говориться жизни уж точно не в "форумной"...
Некоторые события происходят и если хочеть на них влиять так такое качество как мнительность надо забыть....
Я конечно понимаю что для многих тут форумчан в общем звучит что один из замов генерального прокурора корупционер, но ведь это не просто зам ...
то зам отвечающий за кадры, даже начальник внутренней безопасности ему непосредственно подченяется... Далее думаю продолжать не стоит и вот за таких вот 3.14...асов гибнет цвет нации на юго-востоке.... Войну назвали АТО и....и все события растянули во времени что бы  не вернулись и не вышли на Майдан....деньги семьи веть так и не вернулись... ИМХО...да и ещё многое что задевает...но "всё что не убило нас - делает нас сильнее"...
Так что впереди нас всех ждёт никто не знает....
 
Цитата
Расея не этой маркой нефти торгует.
А этой http://ru.investing.com/commodities/brent-oil
 
Цитата
Расея не этой маркой нефти торгует.
А этой http://ru.investing.com/commodities/brent-oil
А где там марка указана?
 
Цитата
Расея не этой маркой нефти торгует.
А этой http://ru.investing.com/commodities/brent-oil

Осторожно этот сайт не имеет сертифтката безопастности
 
Цитата
Расея не этой маркой нефти торгует.
А этой http://ru.investing.com/commodities/brent-oil
Теж не вірно. Звідкілля в рашки Брент? Брент це еталонна нафта (її ціна закладена у формули визначення майже всіх інших марок нафти), яку видобувають в північному морі. В них Уралс. https://ru.wikipedia.org/wiki/Urals
http://www.nefttrans.ru/info/quotes/gr.php Він на блакитному графіку. Сірко виходячи з ціни дав ВТІ
Але динаміка на зниження ціни утримується.
 
Цитата
Это надо видеть. Внимательно смотрим с 30-й секунды.
Путин, введи войска. Кадры из зомбо-апокалипсиса
Сережа, "зомби", кстати, говорил "Не надо ничего" :ap:
 
Цитата
Сережа, "зомби", кстати, говорил "Не надо ничего" :ap:
Максим, там для таких сейчас коммунизм наступил)))
 
Ну везет же Киеву на мэры :ap:

Мэр Киева Виталий Кличко не смог однозначно ответить на вопрос  журналистки одного из украинских телеканалов о том, где находится его  жена. После недолгих раздумий, Кличко заявил, что его супруга «находится  везде». Чуть позже киевский мэр уточнил, что его супруга «находится в  Киеве, но улетела в Германию».

"Я туда ем" :bk:

https://www.youtube.com/watch?v=dKJxQ69sFPE#t=19
 
Цитата
Максим, там для таких сейчас коммунизм наступил)))
Продажей спиртного пополняют бюджет при падении цен на нефть, как в 80-х?
Мля, но зомби хорош, реально как в кино, сцук ))) Не постанова ли?
 
Цитата
Продажей спиртного пополняют бюджет при падении цен на нефть, как в 80-х?

Неееее.., жилье на выбор бесплатно и в магазинах продавцы исчезли))))
 
Цитата
А где там марка указана?
В верху с лева Light .
 
Цитата
Уралс
И Брент не отличаются по цене, уралс в добавок тяжелее.
 
Цитата
Ну везет же Киеву на мэры :ap:

:bj::bj:

https://www.youtube.com/watch?v=yIIO7gxOAiY
 
Цитата
:bj::bj:

https://www.youtube.com/watch?v=yIIO7gxOAiY

Ага.
А Херсону-на  ageev-их..
 
Цитата
И Брент не отличаются по цене, уралс в добавок тяжелее.
Запитання не в тому, що важче, дорожче, краще, чи гарніше пахне :wink:. А в тому, що ну немає в рашки Брента. Є Уралс. Брент це суміш нафти з родовищ Північного моря, вони знаходяться між Норвегією і Шотландією http://uk.wikipedia.org/wiki/Brent. А Ви заявляєте, що рашка Брентом торгує.
Цитата
Расея не этой маркой нефти торгует.
А этой http://ru.investing.com/commodities/brent-oil
За посиланням не Уралс, а Брент.
 
У меня вопрос такой созрел. Украина сейчас не может стать членом НАТО, т.к. есть территориальный спор из-за Крыма. Но если Украина "отказывается" от Крыма, то тогда сможет?
 
https://www.youtube.com/watch?v=RXBzhmC3T48#t=192
 
andrulya

https://www.youtube.com/watch?v=xCTQ9vbMHTU
 
До речі про авіаудари - Авиация и ракеты против «военторга»
 
Про хунту та геройського хлопчика, що разом з батьком хотіли скоріш назбирати грошей на нову ладу Пріору  :an:  Думаю знайдеться чимало ватників хто в це повірить - 14-летний ополченец ДНР закрыл собой установку "Град"
 
Цитата
14-летний ополченец ДНР закрыл собой установку "Град"

этакапец....шо они там курят?!??!? :be:
 
Цитата
этакапец....шо они там курят?!??!? :be:

Не это не дурь...:ap:.  "уши..детский сад...канонизировать"...:dt:.
Правда только в одной строчке - хотелка была на Ладу "Приору", как они про "Калину " не написали - ведь патриотичнее сам Великий Пу в неё садился(только не завелась правда)
 
Это стёб.:bj:
Кто то эти дурныци написал для прикола. :dp:
Но самое интересное, что из таких глупостей потом растут слухи типа как о распятых детях, донорских органах  или бандеровцах - людоедах. :an:
Любой нормальный человек понимает, что это прикол,:ap: только идиот поверит в эту чушь.:dc:
 
Sirko72        https://www.youtube.com/watch?v=uwUSJ6nT8js
 
Цитата
У меня вопрос такой созрел. Украина сейчас не может стать членом НАТО, т.к. есть территориальный спор из-за Крыма. Но если Украина "отказывается" от Крыма, то тогда сможет?
А хто таке сказав? Молдова має Приддністроввя, Грузія має Абхазію і Осетію. Тим не менше в НАТО ідуть. Не скажу, що прийдуть вже завтра, чи через пять років, але...
І знову про газ. https://www.youtube.com/watch?v=YDr0nx_yKqk&feature=player_embedded
 
Цитата
Про хунту та геройського хлопчика, що разом з батьком хотіли скоріш назбирати грошей на нову ладу Пріору  :an:  Думаю знайдеться чимало ватників хто в це повірить - 14-летний ополченец ДНР закрыл собой установку "Град"
Та живой Максимка:bk:не расстраивайтесь:bj: ...Хамза бен Ладен
 
Цитата
А хто таке сказав? Молдова має Приддністроввя, Грузія має Абхазію і Осетію. Тим не менше в НАТО ідуть.

Тут в статье говорится, что это миф, о том что такой пункт есть в уставе НАТО, http://www.atlantic-community.org/-/the-myth-that-ukraine-cannot-join-nato-while-russia-occupies-some-of-its-territo-1.
Кому выгодно этот миф распростанять и почему?
 
Цитата
Кому выгодно этот миф распростанять и почему?
тому, кто порождает и раздувает эти конфликты?
 
Цитата
тому, кто порождает и раздувает эти конфликты?

В чём смысл?
 
Цитата
В чём смысл?

"отодвинуть" НАТО подальше от своих границ?
 
Мало кто помнит, что в Украине революция началась не с самого Майдана,  а, скорее, с Врадиевки. А потом - покатился снежный ком, результатом  которого и стала очередная революция.
Нечто похожее случилось и в  России - и здесь появилась своя Врадиевка, и здесь милиция готова  уничтожить сотни и тысячи людей, законопослушных граждан, которые  требуют наказать убийц.
Сначала предыстория.
В  ночь с 20-ое на 21-ое в кафе "Евгения", что находится в городе  Минеральные Воды Ставропольского края, произошел конфликт между русской и  кавказской компаниями, в ходе которого одному из русских участников  драки разбили о голову бутылку. Его друзья отвезли его в больницу где  пострадавшему в драке пришлось зашивать голову. Пока друг раненого,  Анатолий Ларионов, ждал в коридоре, в больницу приехало 38 кавказцев,  которые до этого участвовали в драке в кафе.
Судя по всему, они  хотели добить пострадавшего, но врачи успели вовремя забаррикадироваться  с ним в одном из кабинетов, и в итоге приехавшая толпа набросилась на  Анатолия Ларионова. Данное преступление попало в камеры видеонаблюдения  больнице, и на записи видно, как кавказцы толпой избивают Ларионова, и в  конце бросают в него, уже лежащего на полу, металлическую скамейку.
После  этого избиения Анатолий Ларионов впал в кому. Ему было сделано две  трепанации черепа, но врачи так и не смогли спасти его жизнь и 29-го  сентября он скончался в больнице.
Часть нападавших уже известна и  была опознана по записям видеокамер – это сотрудники местного ЧОП  «Ермак», чьи сотрудники известны в городе многими криминальными  выходками, Грант Акопян, профессиональный каратист, который был  сотрудником следственного комитета, и таэквондист Самвел Манучарян.
Действия  данной группы можно классифицировать как преступление, предусмотренное  пунктом "а" части 3 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого  вреда здоровью", а именно: "Умышленное причинение тяжкого вреда  здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц по  предварительному сговору или организованной группой, из хулиганских  побуждений, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего», и  наказание за это составляет до 15 лет лишения свободы.
Однако  полиция возбудило дело только против одного участника этого избиения -  Адраника Цаканяна по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда  здоровью" и "Хулиганство". Остальные же 37 участников коллективного  убийства Анатолия Ларионова, сейчас проходят как свидетели, а не  соучастники преступления, да и сам Цаканян скрылся и объявлен в розыск.

Вот видео этого жестокого убийства
https://www.youtube.com/watch?v=4mgwduMdUmE

Люди,  которым плюнули в душу, вышли на улицы - они уже не могут терпеть  беспредел "хачей", которых покрывает милиция. Народное собрание  настолько испугало власть, что в Кировском районе Ставропольского края  был срочно введен режим контртеррористической операции (КТО). Официально  КТО введена из-за (цитирую официальное сообщение) "из-за угрозы  проникновения боевиков из республики (Кабардино-Балкарии) на территорию  Ставрополья". Но дело отнюдь не в "кабардинским сепаратистах".
В городе огромное количество ОМОНа, все въезды в город перекрыты, на блок-постах дежурят усиленные отряды полиции и ОМОНа.
Представители  правоохранительных органов не могут ответить на вопросы возмущенных  людей об отказе задержать убийц. На видео люди кричат: "Рочему танки не  пригнали?", "Танки давайте!", "Позор!", "Где они были раньше?"
Идут  массовые аресты молодых людей, которые проходят (как оказалось!) у  силовиков под грифом "неблагонадежные" - арестовано более сотни людей.  Силовики, у которых еще есть остатки совести, советую "уходить" - если  будет приказ, то город подлежит полной зачистке.
Но, все же,  приказа на зачистку, мне кажется, не будет. Хуйло умнее Януковича.  Закроют информацию, накажут "стрелочника", а уже потом, когда народ  разойдется, будут по одному щемить.
Но первый шаг сделан - россияне показали, что в стране только холопы Путина и быдло живет, но и Граждане.
 
Мало кто помнит, что в Украине революция началась не с самого Майдана,  а, скорее, с Врадиевки. А потом - покатился снежный ком, результатом  которого и стала очередная революция.
Нечто похожее случилось и в  России - и здесь появилась своя Врадиевка, и здесь милиция готова  уничтожить сотни и тысячи людей, законопослушных граждан, которые  требуют наказать убийц.
Сначала предыстория.
В  ночь с 20-ое на 21-ое в кафе "Евгения", что находится в городе  Минеральные Воды Ставропольского края, произошел конфликт между русской и  кавказской компаниями, в ходе которого одному из русских участников  драки разбили о голову бутылку. Его друзья отвезли его в больницу где  пострадавшему в драке пришлось зашивать голову. Пока друг раненого,  Анатолий Ларионов, ждал в коридоре, в больницу приехало 38 кавказцев,  которые до этого участвовали в драке в кафе.
Судя по всему, они  хотели добить пострадавшего, но врачи успели вовремя забаррикадироваться  с ним в одном из кабинетов, и в итоге приехавшая толпа набросилась на  Анатолия Ларионова. Данное преступление попало в камеры видеонаблюдения  больнице, и на записи видно, как кавказцы толпой избивают Ларионова, и в  конце бросают в него, уже лежащего на полу, металлическую скамейку.
После  этого избиения Анатолий Ларионов впал в кому. Ему было сделано две  трепанации черепа, но врачи так и не смогли спасти его жизнь и 29-го  сентября он скончался в больнице.
Часть нападавших уже известна и  была опознана по записям видеокамер – это сотрудники местного ЧОП  «Ермак», чьи сотрудники известны в городе многими криминальными  выходками, Грант Акопян, профессиональный каратист, который был  сотрудником следственного комитета, и таэквондист Самвел Манучарян.
Действия  данной группы можно классифицировать как преступление, предусмотренное  пунктом "а" части 3 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого  вреда здоровью", а именно: "Умышленное причинение тяжкого вреда  здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц по  предварительному сговору или организованной группой, из хулиганских  побуждений, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего», и  наказание за это составляет до 15 лет лишения свободы.
Однако  полиция возбудило дело только против одного участника этого избиения -  Адраника Цаканяна по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда  здоровью" и "Хулиганство". Остальные же 37 участников коллективного  убийства Анатолия Ларионова, сейчас проходят как свидетели, а не  соучастники преступления, да и сам Цаканян скрылся и объявлен в розыск.
Люди, которым плюнули в душу, вышли на улицы - они уже не  могут терпеть беспредел "хачей", которых покрывает милиция. Народное  собрание настолько испугало власть, что в Кировском районе  Ставропольского края был срочно введен режим контртеррористической  операции (КТО). Официально КТО введена из-за (цитирую официальное  сообщение) "из-за угрозы проникновения боевиков из республики  (Кабардино-Балкарии) на территорию Ставрополья". Но дело отнюдь не в  "кабардинским сепаратистах".
В городе огромное количество ОМОНа, все въезды в город перекрыты, на блок-постах дежурят усиленные отряды полиции и ОМОНа.
Представители  правоохранительных органов не могут ответить на вопросы возмущенных  людей об отказе задержать убийц. На видео люди кричат: "Рочему танки не  пригнали?", "Танки давайте!", "Позор!", "Где они были раньше?"
Идут массовые аресты молодых людей, которые проходят (как  оказалось!) у силовиков под грифом "неблагонадежные" - арестовано более  сотни людей. Силовики, у которых еще есть остатки совести, советую  "уходить" - если будет приказ, то город подлежит полной зачистке.
Но,  все же, приказа на зачистку, мне кажется, не будет. Хуйло умнее  Януковича. Закроют информацию, накажут "стрелочника", а уже потом, когда  народ разойдется, будут по одному щемить.
Но россияне показали, что в стране не только холопы Путина и быдло живет, но и Граждане.

https://www.youtube.com/watch?v=FuPNr9CzlSo
 
Вот видео этого жестокого убийства
https://www.youtube.com/watch?v=4mgwduMdUmE
 
https://www.youtube.com/watch?v=1-slQiIuD4Q#t=115
 
Цитата
"отодвинуть" НАТО подальше от своих границ?
В точку!!!
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=1-slQiIuD4Q#t=115
Послушал деда и сказать нечего! ДА!
Всё в точку! Вот если бы его все ДОНЧАНЕ услышали!
А "данецких" гасили в 90-х и дальше гасить будем!
С Уважением к ДЕДУ!
Слава Донбассу! Слава Дончанам!
 
https://www.youtube.com/watch?v=GEWIfS7ZIr8
 
Цитата
А "данецких" гасили в 90-х и дальше гасить будем!
А подробно можно об этом?мне не понятно ваше высказывание..
 
Если обратить внимание на дату публикации 1.03.2014г, и количество страниц с комментариями, то выглядит очень и очень - Я не удалю ни одного комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм.
 
Немного юмора)))

https://www.youtube.com/watch?v=n77QAMyeoMQ#t=98
 
Умом Россию не понять... Это точно )))
http://gazeta.ua/articles/life/_u-rf-vvazhayut-britaniyu-i-rim-stvorila-rosiya-a-v-putina-inoplanetne-pohodzhennya-zmi/584740
:dc:
 
Цитата
Умом Россию не понять... Это точно )))
http://gazeta.ua/articles/life/_u-rf-vvazhayut-britaniyu-i-rim-stvorila-rosiya-a-v-putina-inoplanetne-pohodzhennya-zmi/584740
:dc:

Тяжкий випадок...
 
Готовится Россия. Как агрессор готовится к продолжению вторжения. По тому как имеется мотивация. Потому как Крым отобрали , а остальную территорию Украины хотят разорвать на куски.  Но на данном этапе меня интересует иное - как готовится Украина. Ведь для успешного отражения агрессии необходимо провести комплекс подготовительных мер. Это переподготовка личного состава, создание резервных боевых подразделений, комплектация боевой техникой и вооружением.Создание материальной базы. Потому- как существовавшая мат - часть за 24 года незалежности почти уничтожена. И тут огромный знак вопроса- где, как кто???
Примером- в моём городе раньше было три арт.базы , две воинских части, военное училище. И это только в черте города. Сейчас этого всего нет. Впрочем недавно видел- в корпусах училища свет включили. Видно кого- то готовят на базе пустующих площадей.
Но даже не это главное. Для возрождения военной мощи необходима государственная программа ,твёрдая воля руководства от наивысшего,до низших рангов,слаженная работа всех звеньев цепи ну и конечно никакого взяточничества и казнокрадства. Ато оно как- то смешно выглядит- когда один олигарх через другого перепродаёт на нужды армии военную технику и амуницию по завышенным ценам, на которую собирают деньги волонтёры у простого народа, который (к слову) только- что в очередной раз ограбила на девальвации гривни коалиция тех- же вышеупомянутых олигархичных кланов.
Или скажу по- другому.Какие государственные программы, какой комплекс мер необходимо принять существующей власти для успешного отражения внешней агрессии? Ку конечно-же окромя сбора средств волонтёрами на патроны для бойцов АТО.
 
www.youtube.com/watch?v=q4kD6NL8QYs
 
Нет слов....
http://www.hromadske.tv/society/strakh-i-nenavist-u-debaltsevomu/
 
Цитата
Нет слов....
http://www.hromadske.tv/society/strakh-i-nenavist-u-debaltsevomu/
«Кто всрался?
-Невестка!
-Так она ж свиней пасет.
- Дак от туда ветер несет!»
 
Интересно, на бандюков так бы гавкали ?
 
Цитата
А подробно можно об этом?мне не понятно ваше высказывание..
К Вам это не относится.Вы нормальный человек,донетчанин. А "данецкие"-
это отморозки которых я встречал в 90-х в Днепре и которых вижу уже сечас в своем городе, наглых безпардонных узколобых хамов.
 
Цитата
К Вам это не относится.Вы нормальный человек,донетчанин. А "данецкие"-
это отморозки которых я встречал в 90-х в Днепре и которых вижу уже сечас в своем городе, наглых безпардонных узколобых хамов.

Хе, такие были всегда. Но...Не все такие.
Сейчас в Киеве, на порядок-два больше машин с АН и ВВ.
Не далеко не все хамы и т.д.. И авариечкой мигнут и пропустят и не гонят. Хотя, машины все - ого-го.
 
http://www.facenews.ua/news/2014/251178/
 
Без комментариев....:an:
На напечатанные деньги мы сможем построить много фабрик и заводов. "Это будет инвестиционный бум!"
 
https://www.youtube.com/watch?v=oZbLiTI6dVQ

Проти одного з лідерів російської опозиції Бориса Немоцова порушили справу за образу Володимири Путіна. Про це на Facebook повідомив сам опозиціонер.

Слідчі вбачили образу у вислові Немцова «Он еб**тый ваш Владимир Путин».

«Поводом стало пятисекундное видео. Следственный комитет детально изучил вопрос. Провел лингвистическую экспертизу фразы "Он еб**тый ваш Владимир Путин". И пришел к выводу, что слово "еб**тый" означает "со странностями, чокнутый". Ну не правда ли?
Даже для Следственного комитета это оказалось чересчур, дело передано в мировой суд по месту моего жительства. Жду заседания с целью обсудить сложившуюся в стране обстановку», – написав Немцов.



http://www.hromadske.tv/world/proti-nemtsova-porushili-spravu-za-frazu--on-ebtyi/
 
Все таки не могу я понять жителей Украины, которые хотят в Россию: ну хотите в рашку (еще раз простите россияне, но не могу страну-агрессор писать с большой буквы) - пожалуйста. Не хотите жить в Украине - Магадан, Вологда, Хабаровский край (да-да, пытается путька китайцев выжить)...
Много "донбассовцев" уехало туда. Процентов 30 уже вернулось. И хотят жить в УКРАИНЕ!
Ну так поговорите с ними!!!
 
Цитата
Процентов 30 уже вернулось. И хотят жить в УКРАИНЕ!
Это пока 30-ть процентов. А дальше....
Я вот заметил, что давно на форуме не выступал донецко-крымский хор с песней
"Как упоительны в России вечера".
К чему бы это.:al:
 
Цитата
К чему бы это.
к тому что не хочется мараться, в постоянно скатывающейся в унылое говно теме, как сказал один человек.
 
Che_Guevara, аватарка повеселела, а мысли  всё те же.
 
Цитата
в постоянно скатывающейся в унылое говно теме
самокритично...респект...чо...
 
Цитата
Che_Guevara, аватарка повеселела, а мысли  всё те же.

Значит все у них в порядке,огурцы растут на грядке,и вода и свет и газ.Развеж путин *****ас? Он и пению повысил ,и обрелся новый смысл.И теперь у них шабаш.Патамуша крымтонаш.
ПС Пардон за некоторые рифмы.
 
Ооооо чавела снова в теме!:ap:

ЗЫ на новом фото еще более русский... :bj:
 
Цитата
ЗЫ на новом фото еще более русский...
Порвал:bj::bj::bj:
 
Цитата
Нет слов....
http://www.hromadske.tv/society/strakh-i-nenavist-u-debaltsevomu/

Роман а чему Вы удевляетесь....Вот как готовиться почва
http://otechestvo.org.ua/main/201407/1123.htm
тут же вот показан механизм раздачи "праздничных слонов" ряженными http://www.otechestvo.org.ua/main/20108/images/2704.jpg

а вот метод борьби с корупцией по Рашенски http://www.polit.ru/news/2014/10/06/crossprocession/
так что там зомбо-православие видать правит....
И вот вроде бы богохульствую, но сам то понимаю, тут первым начала это делать "школа спецуры"....
Здесь на форуме тоже пару индивудумов есть....
 
Цитата
Роман а чему Вы удевляетесь...
Я не удивляюсь, а возмущаюсь. Как и следовало ожидать всё свернули на ВСУ, ни кто даже не вякнул о том, кто бомбил их дом. Это уже не зомбирование, это банальный дебилизм.  ВСУ держит от бандитов  это "дебильцево", а а как благодарность оскорбления и проклёны. Посмотрел бы как бы эти кошолки вякнули бы на сепаратюг и где бы уже оказались. Там на армию гнать все могут, бояться на бандитов пасть открыть, это чревато, а на солдат можно, они мирных не трогают, они этих мудаков защищают, жаль мудилы этого не ценят, не прочувствовали видно, как в других областях, где дома разбомблены . Да, и ещё, что то не верится мне, что это градовский снаряд разорвался в кухне, предполагаю, что там бы пол подъезда разворотило бы и следов от  осколков на стенах не вижу. То что эти персонажи выложили на полу, могли насобирать в другом месте, возможно специально этот цирк устроили.

Цитата
http://otechestvo.org.ua/main/201407/1123.htm
тут же вот показан механизм раздачи "праздничных слонов" ряженными http://www.otechestvo.org.ua/main/20108/images/2704.jpg

а вот метод борьби с корупцией по Рашенски http://www.polit.ru/news/2014/10/06/crossprocession/
так что там зомбо-православие видать правит....
И вот вроде бы богохульствую, но сам то понимаю, тут первым начала это делать "школа спецуры"....
Здесь на форуме тоже пару индивудумов есть....
Эти россияне внатуре решили применить определение, данное религии коммунистами и накачать народ.
 
Цитата
Это пока 30-ть процентов. А дальше....
Я вот заметил, что давно на форуме не выступал донецко-крымский хор с песней
"Как упоительны в России вечера".
К чему бы это.:al:

"Щас-спою!"...
 
Цитата
"Щас-спою!"...
Не стоит. Вы не из той капеллы.
 
Цитата
Не стоит. Вы не из той капеллы.

Дякую за комплімаунт!
P.S.А жаль-співаю непогано(на мою думку)...
 
Тоже русские... :ap:
 
Цитата
Эти россияне внатуре решили применить определение, данное религии коммунистами и накачать народ.
не слово  у нас тоже "двигались" в этом направлении
Пшено вон у себя в ГПУ построили тоже каплычку, а пинком под зад получил и осталось такое "приданное",..саму каплычку смотреть с 3 мин 30 сек.https://www.youtube.com/watch?v=37sQbKKCyLs
Но зато как придумано было - бабульки взял тут же на последний этаж поднялся помолился и грех под названием "мздоинство" отпущен,  и деньги уже не пахнут:bj:
 
Цитата
Пшено вон у себя в ГПУ построили тоже каплычку
Там вообще не всё чисто, говорят у него нашли набор культовых предметов для изгнания беса. Видать не зря к экзорцизму прибегали.
 
Цитата
Тоже русские...
Это не русские, это россияне, при том коренные ))
 
Цитата
Тоже русские...
Это не русские, это россияне, при том коренные ))
 
Вопрос к Бармалею ,что думаете, знаете о "Начальником Управління спеціальних операцій Генштабу сьогодні призначений полковник Сергій Кривонос?
 
Цитата
Вопрос к Бармалею ,что думаете, знаете о "Начальником Управління спеціальних операцій Генштабу сьогодні призначений полковник Сергій Кривонос?

очередной "козел отпущения". сольют и спишут на него предстоящие "косяки"
 
Цитата
"отодвинуть" НАТО подальше от своих границ?

Да вот не понятно как Россия отодвинет НАТО, разговором о том, что якобы у НАТО в уставе есть пункт, что страна с территориальными спорами не может стать её членом? Россия должна понимать что такими разговорами на НАТО не удастся повлиять, поэтому заинтересованость России в этом сомнительна, именно в самих разговорах. А вот более заинтересованны те, на кого общественность давит вступить в блок, но они не хотят, вот и придумывают почему якобы не могут. Страны, члены блока, должны тратить на оборону не меньше 2 % ВВП, а что же тогда воровать останется?
 
Ещё один шедевр от рашн-TV:ap: Я иногда даже жалею, что у нас не транслируют их каналы.
https://www.youtube.com/watch?v=YA2p5NBtQxE
 
Фейсбук Borys Filatov


Когда я читаю перепосты, то получаю дикое наслаждение от того, как ******ой русской вате рвет шаблоны от того, что я - русский. От Калининграда до Владивостока зазомбированные подонки бьются в истерике, чтобы раскрыть мой секрет.

Некоторые все-таки думают, что я все равно еврей.

Раскрываю секрет.

Придурки, это - МОЯ страна. Это - МОЯ земля. Это - МОЙ народ.

А вас я на х.ю вертел...


Разговор с товарищем из Москвы.

Я обожаю вас, русские ебанашки.

Честно.

Вы абсолютно естественны в своем *****ватизме.

 
Потроллю немного наших российских форумчан.
Складывается впечатление, что фраза «История развивается по спирали» это не теорема, а аксиома.
Виток первый.
СССР, 1980............................,.................. Россия,2014
22-е летние Олимпийские игры................. 22-е зимние Олимпийские игры
Афганистан.............................................. Украина
«ограниченный контингент»...................... «вежливые люди»
Пик цен на нефть..................................... Пик цен на нефть
Протестная активность минимальная.......  Протестная активность минимальная
Развал СССР...........................................  ??? :al:
Виток второй.
Навеяно вчерашними сообщениями российских СМИ о праздновании дня рождениях их «кормчего».
Некоторые названия публикаций.
«Вот это поздравил! Кадыров вывел 100 тыс человек в центр Грозного с портретами Путина».
«"12 подвигов Путина": выставка к 62-летию.»
Сразу вспомнил.
«Культ личности Сталина»- Хрущев- Крым в составе Украины.
Предположу, что кто-то в детстве слишком часто прогуливал уроки истории в школе.:ap:
 
Цитата
Да вот не понятно как Россия отодвинет НАТО, разговором о том, что якобы у НАТО в уставе есть пункт, что страна с территориальными спорами не может стать её членом? Россия должна понимать что такими разговорами на НАТО не удастся повлиять, поэтому заинтересованость России в этом сомнительна, именно в самих разговорах. А вот более заинтересованны те, на кого общественность давит вступить в блок, но они не хотят, вот и придумывают почему якобы не могут. Страны, члены блока, должны тратить на оборону не меньше 2 % ВВП, а что же тогда воровать останется?
А хто сказав, що це спрямовано на рашку?
 Це все для тих країн які хочуть в НАТО. До речі про 2% ВВП це теж феєричний маразм запущений рашистами. Можете дати посилання на макумент НАТО який зобовязує до таких витрат?
 
Тест: насколько вы умнее среднего россиянина?
http://slon.ru/russia/test_naskolko_vy_umnee_srednego_rossiyanina-839877.xhtml?reset#jTest
 
Цитата
До речі про 2% ВВП це теж феєричний маразм запущений рашистами.

А на самом деле сколько?
 
Цитата
Тоже русские... :ap:
Ты так угораешь, будто в Украине все чистопородные...
 
А нефть говорят 87-30 в НьюЙорке.
Самая низкая цена за 13-14 гг :ds:
 
Цитата
Ты так угораешь, будто в Украине все чистопородные...

Максим, наверное символично, что в самом русском городе служат моряки черноморского флота россии - буряты (якуты, калмыки и т.д.).
 
Цитата
Максим, наверное символично, что в самом русском городе служат моряки черноморского флота россии - буряты (якуты, калмыки и т.д.).
Это Россия - многонациональная страна. И что удивительного в том, что разные народы служат в стране? Страна-то общая. Там кстати и татары есть, в самом русском-то. Депортировать что ли? Вообще не слышал и не видел, чтобы были какие-то чисто славянские полки - эдакая гордость и краса именно русской нации... Может и надо бы.
 
Цитата
Это Россия - многонациональная страна. И что удивительного в том, что разные народы служат в стране? Страна-то общая. Там кстати и татары есть, в самом русском-то. Депортировать что ли? Вообще не слышал и не видел, чтобы были какие-то чисто славянские полки - эдакая гордость и краса именно русской нации... Может и надо бы.
 
Действительно, чего уж там?!:bk:
!!!+18

https://www.youtube.com/watch?v=Qelng3JqEu4#t=16
 
https://www.youtube.com/watch?v=XMrAyyhtrVs
 
Цитата
Действительно, чего уж там?
Так вот ты какой, северный олень русский мир.:bj:
 
Цитата
Ещё один шедевр от рашн-TV:ap: Я иногда даже жалею, что у нас не транслируют их каналы.
https://www.youtube.com/watch?v=YA2p5NBtQxE
Вика! А Вы думаете, что она этого не хочет?
ХОЧЕТ! Только нашими с Вами руками!
Для неё ваш майдан до жопы.
Кому Вы верите?!!!!!
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=XMrAyyhtrVs

Да все он правильно говорит. Задолбали. Я с такими постоянно сталкиваюсь. Ноют, ноют, а как спросишь где ты был 11 мая, когда был цырк под названием референдум лнр-днр, так сразу язык в ..опу.
 
Цитата
А на самом деле сколько?
Так немає в статуті НАТО зобовязань приймати участь в всіх конфліктах, в які НАТО вязується. Немає там і зобовязань щодо відсотку ВВП в бюджеті армії. Он Німеччина заявила, що не зможе у випадку чого надати потрібну кількість військ, типа для них дорого. Скільки тратять на армію Болгарія, Румунія навіть не хочеться згадувати.
 
Цитата
А нефть говорят 87-30 в НьюЙорке.
Самая низкая цена за 13-14 гг :ds:

ЕС снял санкции с главного нефтетрейдера Ирана, компании NITC.

Отмена европейских санкций против Ирана именно через суд, что позволило чиновникам ЕС сохранить лицо, произошла на фоне катастрофического для России падения мировых цен на нефть. В частности, цена барреля нефти марки Brent на лондонской бирже ICE Futures сегодня, 8 октября, упала уже до 90,89$, а на российскую Urals - и вовсе до до 89,34$. Бюджет Российской Федерации, заверстанный из расчета цен на нефть выше 100$ за баррель, уже начинает трещать по швам и вынуждать правительство искать меры экономии - конечно же, на сокращении финансирования социальной сферы. Окончательно добить Россию на этом фоне может участие Ирана в поставках на европейские рынки другого критичного для бюджета углеводорода - природного газа. Недавно там уже заявили, что в случае снятия санкций и получения доступа к трубопроводам TANAP и TAP готовы полностью заменить "Газпром" в Европе. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Евросоюз заменяет российский газ иранским.
Источник: http://censor.net.ua/n306188
 
Цитата
Да все он правильно говорит. Задолбали. Я с такими постоянно сталкиваюсь. Ноют, ноют, а как спросишь где ты был 11 мая, когда был цырк под названием референдум лнр-днр, так сразу язык в ..опу.
Так где был Донбасс, когда был "цирк"!??
Неужели мы все Вам чужие!??
На майдане НИКТО не сказал за отсоединение Донбасса!!!
Почему  Украина стала Донбассу чужая!???
С Уважением к Вам, объясните как можете.
 
Российские военные "заблудились" в Сирии  http://www.svoboda.org/content/article/26626678.html

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!