Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
А зачем днр порты.Они что собираются что-то производить?
Морские порты - это экспорт чего угодно (угля, метала и т.д.). Не говоря о том, что попутно можно славно пограбить Украину.
Вообще, ситуация меняется с течением времени. Идейные дебилы, верящие в хунту и бандерлогов, нужны в начале войны. Чтоб войну разжечь. Дальше война их потихоньку выбивает, и им на смену приходят другие люди. Те, для кого война - вынужденная необходимость. Им уже на...рать, с чего она началась, кто виноват, и т.п. Об этом и не помнит никто. И эта самая война представляется уже иначе. Крымчанам нужно снабжение, между ними и жратвой - украинские войска. Луган-донцам нужны связи с Крымом и с морем. Между ними и налаживанием жизни - украинские войска.
Вот такой становится эта война.
 
Цитата
С кем будем воевать? Кому объявляем войну?
Ну как,ОАЭ конечно!:bf:
После ввода войск,сразу же помашем белым флагом,поцелуем их в дёсна(а там это умеют делать:al:) и будем наблюдать как Серый бегая в кандуре рассказывает на форуме,что он Араб.
И в конце повествования,ставит своё знаменитое- ":bj::bj::bj:"
 
Цитата
Морские порты - это экспорт чего угодно (угля, метала и т.д.). Не говоря о том, что попутно можно славно пограбить Украину.
Вообще, ситуация меняется с течением времени. Идейные дебилы, верящие в хунту и бандерлогов, нужны в начале войны. Чтоб войну разжечь. Дальше война их потихоньку выбивает, и им на смену приходят другие люди. Те, для кого война - вынужденная необходимость. Им уже на...рать, с чего она началась, кто виноват, и т.п. Об этом и не помнит никто. И эта самая война представляется уже иначе. Крымчанам нужно снабжение, между ними и жратвой - украинские войска. Луган-донцам нужны связи с Крымом и с морем. Между ними и налаживанием жизни - украинские войска.
Вот такой становится эта война.
Хто купить? Під санкції мало хто захоче. А пограбувати Україну і відрізати один з шляхів експорту це важливіше.
 
Цитата
Хто купить? Під санкції мало хто захоче...
Всегда есть те, кому плевать на санкции. Кроме того,санкции не вечны - в мире набирает популярность альтернативная точка зрения на российско-украинский конфликт. Суть ее в том, что Украину нужно уступить России и таким образом снизить напряжение в Европе.

Украина всегда имела особое значение для России и недооценка этого  факта была фатальной ошибкой, считает бывший госсекретарь США Генри  Киссинджер.  
"http://korrespondent.net/world/3441784-kyssyndzher-zapad-upustyl-znachenye-ukrayny-dlia-rossyy" "Европа и США не поняли значения событий, которые начались с  переговоров об экономических отношениях Украины и Евросоюза, а затем  вылились в демонстрации в Киеве. Отношения Украины с ЕС должны были  стать предметом диалога с Россией", - заявил Киссинджер в интервью  немецкому еженедельнику Der Spiegel.
 
Цитата
введение военного положения даст возможность на оговоренных территориях поступать с мародерами, трусами и пр. по законам военного времени, т.е. расстреливать на месте. Введение военного положения позволит не обращать внимание на многие вещи, прописанные в Конституции и законе. оно развязывает руки на местах командирам. + это или - не берусь утверждать, но и АТО длинной в 7 месяцев БРЕД.

Ну вот ответили частично, но самое главное что тогда всё мировое сообщество должно будет признать страну агресора, и международный уголовный суд требовать возмещение  за разруху. весь капитал страны агресора, который находиться в стране против которой ведёться внешнее вторжение, должен быть национализирован...
тоесть в двух словах происходят теже экономические санкции, а пока мы этого не признаём то разного рода "Киселёвы" могут рассказывать байки о ПС и "младенцах".
Ведь Россия тоже сейчас там начинает свою "ноту возмущения"....
 
Цитата
babaka, greyushka, так, ну понятно. С кем будем воевать? Кому объявляем войну?

небольшая подмена понятий.... это не объявление войны. а признание того факта. что у нас внешнее вторжение...
Ну это типа как в пословице о "божьей росе"
 
Цитата
babaka, greyushka, так, ну понятно. С кем будем воевать? Кому объявляем войну?
А вот действительно с кем?
После того, как Яценюк объявил, что есть деньги для расчёта за российский газ курс гривни стремительно упал. Силы которые привёл майдан к власти бессовестно ограбили свой народ. С другой стороны- наблюдатели ОБСЕ рассказали о колоне военной техники из 40 машин на территории ДНР без опознавательных знаков. Конвой состоял из 122мм гаубиц, грузовиков с личным составом, БТР,и 9 танков
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20079811/?frommail=1
Выходит - выборы прошли. Народу в очередной раз срезали жирок, а теперь по расписанию война...
 
Цитата
А вот действительно с кем?
После того, как Яценюк объявил, что есть деньги для расчёта за российский газ курс гривни стремительно упал.
Н плутайте причини. Долар виріс не через заяви, що є гроші для сплати за борг. Якраз боялись, що грошей немає, тому буде жопа.
Долар виріс, бо 1 перестали лити на аукціони гроші і відпустили курс. До цьог банкам нізя було ставити курс вище 13. Тепер можна.

greyushka

Не варто дивитись тільки на заяви колишнього чиновника, який хоча і має вплив, але він завджи був проти вступу України в НАТО зокрема і любої західної її інтеграції загалом.
 
Цитата
babaka, greyushka, так, ну понятно. С кем будем воевать? Кому объявляем войну?

"...бо ж словоблудіє українських державних верхів збиває українців з пантелику й поширює безпідставні надії щодо оборони рідного краю."
Звернення Левка Лук'яненка до президента.
 
Для розрядки
https://www.youtube.com/watch?v=EucLgHzuZaw&feature=player_embedded
 
Цитата
...Не варто дивитись тільки на заяви колишнього чиновника...
У его точки зрения дохрена сторонников, и их число растет.
Цитата
"...бо ж словоблудіє українських державних верхів збиває українців з пантелику й поширює безпідставні надії щодо оборони рідного краю."https://www.facebook.com/ura.izhakevich/posts/649081115207970:0"
Именно.
 
Цитата
В П обяжет штаты и европу либо отказаться от нас либо третья мировая.Что лучше?
Как там в поговорке, не помню точно7 "гори кровать, гори и хата". 3-я. так 3-я. Это во всяком случае гарантия того, что и РФ и США кирдык будет. В одиночку скучно уходить, компанией веселее будет.
 
Цитата
небольшая подмена понятий.... это не объявление войны. а признание того факта. что у нас внешнее вторжение...
Ну это типа как в пословице о "божьей росе"
Не переживайте так, вас поняли!!! Только вы так и не ответили - внешнее вторжение кого? НЛО?
И что поменяет название АТО на ВП?! У нас танков больше станет?! У генералов совесть проснется?! Ну и т.д....
 
Цитата
Как там в поговорке, не помню точно7 "гори кровать, гори и хата". 3-я. так 3-я. Это во всяком случае гарантия того, что и РФ и США кирдык будет. В одиночку скучно уходить, компанией веселее будет.
До третьей вряд ли дойдет, а вот сотни тысяч смертей украинцев, от мала до велика они быстро обеспечат, и полную Ж.., с разрухой...
Европе эта война в Украине тоже не нужна, и тому есть масса причин.., одна из них это огромное количество беженцев.., и это не несколько тысяч.., страна у нас как ни как не маленькая...
 
Цитата
Не переживайте так, вас поняли!!! Только вы так и не ответили - внешнее вторжение кого? НЛО?
И что поменяет название АТО на ВП?! У нас танков больше станет?! У генералов совесть проснется?! Ну и т.д....

Вы пишите что поняли. но при этом начинаетя тролинг....
НЛО ну да и "зелённые человечки" там же...А оружие, техника и боеприпасы тоже из космоса...Раша конечно, ну не задавайте глупые вопросы...
происхождение оружия в таком количестве можно отследить....Задайте себе вопрос почему не отслеживают и не выдают цифры по вооружению и технике....
также задайтесь вопросом "а что будет когда всё выпливет наружу?"....
Вы задёте вопрос что поменяет название АТО на ВП - да хотя бы то простые обыватели России задумаются. что неужели они докатились что они теперь захватчики славянского государства для всего мира.....
 
Цитата
Вы пишите что поняли. но при этом начинаетя тролинг....
НЛО ну да и "зелённые человечки" там же...А оружие, техника и боеприпасы тоже из космоса...Раша конечно, ну не задавайте глупые вопросы...
происхождение оружия в таком количестве можно отследить....Задайте себе вопрос почему не отслеживают и не выдают цифры по вооружению и технике....
также задайтесь вопросом "а что будет когда всё выпливет наружу?"....
Вы задёте вопрос что поменяет название АТО на ВП - да хотя бы то простые обыватели России задумаются. что неужели они докатились что они теперь захватчики славянского государства для всего мира.....

:be: Вы точно работаете в юриспруденции?!
Ну отследили, и что?! И все отслеживается и цифры не скрываются... В нашем случае не проблема отследить, а проблема доказать...
И никто в России не задумается, на данном этапе мы для них фашисты а не славяне...
 
Цитата
И никто в России не задумается, на данном этапе мы для них фашисты а не славяне
Вам это в прессе рассказали, под картинку...
ну Вы хоть понимаете что если Раша страна агресор. тогда не о каких "гуманитарных конвоях" речи не будет и чем тогда воевать...
Тогда не будут отпускать "десантников. которые заблудились" ..........
Если цифы не скрываются, тогда может дадите ссылочку....
 
Цитата

Вы задёте вопрос что поменяет название АТО на ВП - да хотя бы то простые обыватели России задумаются. что неужели они докатились что они теперь захватчики славянского государства для всего мира.....
Вы утопист что ли? Ихних солдат тут погибло уже несколько тысяч и что? Задумались? Хрена лысого они задумаются. Военное положение и объявление Росиии агрессором это ничто иное как объявление ей войны. Хуйло только и ждет этого. Это развяжет ему руки по полной. Авиация, артиллерия, танки, сотни тысяч солдат.... И всему этому будет одно оправдание в Росиии : "фашисты объявили нам войну". И, поверьте, россияне сюда еще как сыновей своих после этого отправлять будут, даже глазом не моргнут. Потому что они до сих пор не верят в войну между нами. Они считают что Россия просто "помогает ополченцам и населению Донбасса" и что "Россия отстаивает свои интересы". У Максима tanat спросите, я уверен что он подтвердит.
После введения ВП для них агрессором будем МЫ. После этого у нас точно шансов выстоять нет. Разруха будет по всей стране. А с такой разрухой мы нахрен никому не нужны будем.
 
Цитата
ну Вы хоть понимаете что если Раша страна агресор
Понимаю.., и все понимают.., но одного вашего и моего "понятия" мало...
Да, и тоже, ссылочку пожалуйста про страну агрессор, только правовую, не по понятиям...
 
Цитата
Понимаю.., и все понимают.., но одного вашего и моего "понятия" мало...
Да, и тоже, ссылочку пожалуйста про страну агрессор, только правовую, не по понятиям...

Давайте закончим этот троллинг, так как мы обое понимаем что признавать Рашу страной агресором не хочет сама ....опа, так как сама сидит на газовой иголке...
Всё это качание мышцами выгодно как Раше так и нашим зрадныкам....
По новостям показывают бойцов Нацгвардии возраст средний возраст котрых 50 лет и которых в окопах психологически мордуют, что бы второй раз сидели дома и не лезли с инициативой защищать как права человека в стране так и Родину...
 
Цитата
что бы второй раз сидели дома и не лезли с инициативой защищать как права человека в стране так и Родину...
Но вы же не в окопе?! Или вы себя с Украиной не ассоциируете?!
И там кстати большинство ребят  никакого отношения к майдану не имеют...
Герои и инициаторы уже в раде :ap:  http://vz.ua/publication/41149-kurs-dollara-vvel-v-stupor-kazaka-gavrilyuka
 
Коллеги, я так понимаю, что вопрос назрел о введении Военного положения ?
Предлагаю каждому написать и обосновать своё видение необходимости введения Военного положения или его не введения. Желательно по пунктам. Какое положение для Украины будет на данном этапе наиболее благоприятным, на том и остановим спор. Я лично с одной стороны и ЗА, с другой строны  против. Пока своё мнение попридержу и подумаю, хочу выслушать окружающих. Только давайте без эмоций, стёба и крайностей.
 
В помощь есть такая табличка



http://censor.net.ua/news/301310/pochemu_ukraina_ne_vvodit_voennoe_polojenie_a­spekty_infografika
 
Цитата
Коллеги, я так понимаю, что вопрос назрел о введении Военного положения ?
Предлагаю каждому написать и обосновать своё видение необходимости введения Военного положения или его не введения. Желательно по пунктам. Какое положение для Украины будет на данном этапе наиболее благоприятным, на том и остановим спор. Я лично с одной стороны и ЗА, с другой строны  против. Пока своё мнение попридержу и подумаю, хочу выслушать окружающих. Только давайте без эмоций, стёба и крайностей.
Идут артиллерийские и танковые бои.., о каком "за" или "против"?!
То есть - "за", за что?! Танков и самолетов прибавится?! Или даст право на полномасштабные бомбардировки городов в восточных регионах?! Совесть у генералов и чиновников проснется?!
Может я чего-то не понимаю, но что должно измениться, объясните?!
 
Цитата
В помощь есть такая табличка
Ну вот, одни минусы с первого же пункта.., никакого отношения к остановке агрессии не имеющие...
А вот хаос, неразбериху и беззаконие себе обеспечим...
 
Цитата
Но вы же не в окопе?! Или вы себя с Украиной не ассоциируете?!
И там кстати большинство ребят  никакого отношения к майдану не имеют...
Герои и инициаторы уже в раде :ap:  http://vz.ua/publication/41149-kurs-dollara-vvel-v-stupor-kazaka-gavrilyuka

отвечу Вам на Ваш пост...
Я не в окопе как и Вы, но мой колега похоронил на той недели своего кума, одного из командиров 72, которого обвиняли в предательстве , который позле мозго...ки поехал обратно на юго-восток и потому что он Офицер был и погиб там, попав в засаду...
вот Вам видео без обработки сравните правду
https://www.youtube.com/watch?v=ouEDcjgcUak#t=36
и очень Вас прошу не провоцируйте типа клеймя "диванным воином"....
У меня круг людей немного с которыми я общаюсь немного может отличаться от Вашего, а это "бытие, которое формирует сознание"....
Людей губит внутрений эгоцентризм, такой же как украинцев в глазах русских сделал банЭровцами....
Ваше мнение может быть отлично от моего или от мнения других, но оно имеет право на жизнь, так как именно эта черта отличает нас от быдлоты...:bf:
 
Цитата
Как там в поговорке, не помню точно7 "гори кровать, гори и хата". 3-я. так 3-я. Это во всяком случае гарантия того, что и РФ и США кирдык будет. В одиночку скучно уходить, компанией веселее будет.

...Згоріла хата - гори й сарай...
 
Цитата
В помощь есть такая табличка
Роман эта табличка  галимая отмазка МО - людям кинули обглоданую кость и они начинают её обсмактывать...
давайте пройдём по первым - мы много помощи получили.... Полная обсурдность военно-техническая помощь осуществляеться только при АТО....
Вот такими сравнительными табличками и превращают людей в люмпенов, потому-что СМИ показали то за что им заплатили...
 
Цитата
эта табличка  галимая отмазка МО
А что не так?! Дайте тогда реальную...
 
Я эту табличку взял с Цензора, ссылка внизу. На мой взгляд это сводная таблица показывающая какие действия будут проведены при Военном положении и какие проводятся при АТО.
Давайте разбираться . Ещё раз прошу, делаем это без эмоций, с хладнокровием и здравомысленно.
 
Цитата
Они считают что Россия просто "помогает ополченцам и населению Донбасса" и что "Россия отстаивает свои интересы". У Максима tanat спросите, я уверен что он подтвердит.
Подтверждаю. Если не все, то большинство именно так считают. А некоторые не верят в то, что кроме добровольцев и "отпускников" кто-то еще может там быть.
Вопрос в другом - чтобы объявить Россию агрессором, нужно иметь веские доказательства. Записи в ФБ и "как сообщил нам один источник" не прокатят точно.
 
Зря вы спорите. Давайте включим логику.
1. Кто-нибудь обращал внимание на последние заявления наших "главных"? Яценюк - платить кому-то что-то на территории ДНР и ЛНР не будем! Порошенко - Донецк был и будет украинским. Турчинов - я закон про амнистию не подписал и вообще, судя по ситуации, мы можем только силой вернуть контроль над Донецкой и Луганской областями. Как-то смело, правда? Причем, все они говорят это в унисон, как будто что-то знают и что-то уже решено.
2. Много разговоров о том, что Путину нужен сухопутный коридор на Крым, и силы сепаратисты накапливают для его пробивания. Простите - КАК? Как пройти 400 км до Крыма и как потом его удерживать этот коридор? А удерживать нужно трассу и 70 км от нее. По скромным оценкам для этого нужно минимум 50000 человек. Их нужно кормить, одевать, платить им деньги, при этом они постоянно должны там находится. Поддержки массовой среди населения на этой территории у России нет. Нужен ли реально этот коридор?
3. Кому выгоден "замороженный конфликт на Донбассе". Украине - ОЧЕНЬ ВЫГОДЕН! Сколько из бюджета отдавали денег на Донецк и Луганск? 23%! Сколько выделяли на дотирование шахт? Миллиарды! А теперь - не нужно этого ничего выделять! Уголь можно покупать и в ПАР, и в Европе, без никаких теневых схем Ахметова и Ко. Электричество? Увеличить мощности АЭС (на минутку, сейчас они работают на 47% от своих мощностей) - и все! А теперь посмотрим на Россию. Каждую минуту, каждый час, каждый день "замороженного конфликта на Донбассе" нефть вниз - доллар вверх. Иностранный капитал бежит. Санкции действуют и никто их не снимет. Выгоден ТАКОЙ конфликт России? Да он им уже нахрен не нужен! Быстрее бы сдыхаться! Но проклятые хохлы стали в глухую оборону и лезть вперед не желают. Ковыряются потихоньку, чего-то там реформируют, что-то подтягивают, НО ВПЕРЕД НЕ ЛЕЗУТ. Значит, нужно из подстегнуть!
Мне видится следующий сценарий - в самое ближайшее время будет наступление ДНР и ЛНР. По всему фронту нашей обороны. Не зря им столько техники нагнали, да боеприпасов. Вот только любой мало-мальски знакомый с принципами ведения боевых действий прекрасно понимает, что наступать можно только в том случае, когда имеешь подавляющее большинство в живой силе и технике, как минимум раза в три. Учитывая, что наших войск в зоне АТО находится скромно так тысяч 50, а сепаратюг и прочих сочувствующих 30-35 тысяч, понятное дело, что это наступление захлебнется через три-четыре дня. И когда это все сборище уполовинят, начнется неспешное контрнаступление наших. Город за городом, село за селом.
Другими словами, готовится масштабный слив всей этой ... сосии. Поведут все это стадо просто на убой (не забываем - наши в глухой обороне). И чем быстрее все это пройдет - тем лучше для Путина и России. Потом "партнерство", "газ для вас", снятие санкций и мир во всем мире.
Это сугубо мое личное мнение, основанное на личных наблюдениях и общении с людьми как с передовой, так и с противоположной стороны.
 
Цитата
Вопрос в другом - чтобы объявить Россию агрессором, нужно иметь веские доказательства.
Какая Россия, какие доказательства, какие танки, какие Грады, какие Смерчи, какие Псковские и Костромские десантники, какие гробы и номерные могилы погибших на учениях российских солдат ....... ????? Для россиян этого ничего нет. Ничего не видят, ничего не слышат. Война где то далеко, она их не касается.
 
Tanat, Максим, кстати, для тебя специально. Последнее время у нас нет новостей, что наши берут в плен россиян. В смысле, российских военных. Ну вообще нет. ДНР-овцев и прочих - берут, потом меняют на наших пленных. А вот про россиян - тишина. Так я тебе байку одну расскажу. Общался сегодня со своим товарищем-десантником. Он сейчас там. Затронул тему - знаешь, что он мне сказал? А у нас негласно россиян просто в плен не берут. Никто. После Илловайска. СБУ даже приезжало и с нашими ДРГ пыталось работу проводить, что такие пленные нам очень нужны, как доказательство участия России в войне. Знаешь, что ответили? Нужны россияне - поднимайте свою хваленую "Альфу" и идите ловите. А мы их брать в плен не будем! Ваши, кстати, об этом знают. И желающих воевать не так уж и много. Так что аукнулся Илловайск уже.
 
Цитата
Так что аукнулся Илловайск уже.
Да, нехорошо тогда россияне поступили с коридором, нехорошо....
 
Цитата
Какая Россия, какие доказательства, какие танки, какие Грады, какие Смерчи, какие Псковские и Костромские десантники, какие гробы и номерные могилы погибших на учениях российских солдат ....... ????? Для россиян этого ничего нет. Ничего не видят, ничего не слышат. Война где то далеко, она их не касается.
Роман, отвлекись от граждан России и обернись на другие страны. Украина объявляет Россию агрессором. Войну объявляет. Как обосновать это перед мировым сообществом? Записями в ФБ и видео в ютуб не получится.
 
Цитата
Какая Россия, какие доказательства, какие танки, какие Грады, какие Смерчи, какие Псковские и Костромские десантники, какие гробы и номерные могилы погибших на учениях российских солдат ....... Для россиян этого ничего нет, Ничего не видят, ничего не слышат. война где то долеко, она их не коснётся.
Как это для вас не прискорбно, но Максим в данном случае прав!!!
 
Цитата
Украина объявляет Россию агрессором. Войну объявляет. .
Максим, ты ничего не попутал ?)))
 
Цитата
Как это для вас не прискорбно, но Максим в данном случае прав!!!
Поеду в Россию, куплю себе для рыбалки БРДМ в супермаркете.)))
 
Цитата
Вопрос в другом - чтобы объявить Россию агрессором, нужно иметь веские доказательства.
А Вы считаете,что их нет?
Я не открою Вам секрет,если скажу,что доказательств полно!:al:
Только один танк взять и то- доказательство! Не нужно быть военным и специалистов в данной области,что б понимать элементарные вещи- такая техника,имет номер,регистрацию,приписку к в/ч и принадлежность к государству.
Тут всё строго и серьёзно.
Дурака не включишь,хоть Лавров и пытается вечно.

Когда я спорил с гражданами Вашей страны,то всегда задавал 1 вопрос и на него ещё никто не дал ответ.
У Вас в Омске,Екатеринбурге,Твери......когда идёшь по городу,стоят припаркованные танки,БТРы,Грады? Прямо во дворах,среди белого дня?:ds:
Нет.....:ai:
Нет?:bk: Вот и у нас нет!
Тоесть это явно не местные воюют,верно? Так как гражданские не имеют возможности покупать,арендовать и уж тем более парковать военную технику в городе,возле дома:ap: Да и мало кто из гражданских сможет использовать её,ввиду отсутствия знаний по эксплуатации.
да...:bw:
Может ВСУ сами с собой воюют?
Нееет:ap:(даже Ваши это понимают!)
Так с КЕМ тогда воюет Украина? ЧЬИ танки,БТРы и Грады на нашей земле?
.....................................:an:
 
Цитата

Вопрос в другом - чтобы объявить Россию агрессором, нужно иметь веские доказательства. Записи в ФБ и "как сообщил нам один источник" не прокатят точно.
Именно. Иначе получается что агрессор - мы. И "лояльная" Европа только порадуется этому факту потому как сможет спокойно "умыть руки" и сидеть в сторонке. А сейчас они хоть как то но покалывают Россию потому как есть в составе Евросоюза страны конкретно поддерживающие нас. Польша, страны Балтии. Да и США поджимают.
Есть военная помощь или нет ее мы вряд ли сейчас будем знать. Хоть АТО это будет хоть ВП. Я уверен что есть. Вопрос в том, что если будет объявлено ВП (и названа страна, которой объявлена война) - то помощь нам уже может и не потребоваться. Вы не забывайте О самом главном факторе (по моему мнению), что пока мы воюем с "ополчением" - у нас один фронт. А когда будем воевать с Россией - то драть нас будут "во все дыры" и с Крыма и с Приднестровья и с Востока и с... короче везде что тут говорить + авиация. За то поставим эксперимент "с кем будет Европа и США" во интересно кому то. В общем лично мне объявление ВП кажется несусветным бредом без обид всем кто против, но я не понимаю как так можно подыграть врагу сейчас.
 
Цитата
А Вы считаете,что их нет?
Вы знаете, начинает заколебывать уже вот этот поддев в ответ на мои посты. Мне задали вопрос, я ответил. Я, как и вы, что угодно могу считать, понимать, подозревать. И иметь при этом СВОЕ мнение. Это в компашке принято при подозрении и понимании в лицо высказывать, а то и бить. В мировой политике надо доказать наличие войск другой страны, доказать агрессию неоспоримыми фактами, а не звонками коллег, записами в соцсетях и разной паршивости "фотофактами". И вы как юрист это прекрасно понимаете. В суд не приходят со своим ИМХО. В суд идут с доказательствами. Есть доказательства - объявляйте агрессором. Только помните - вверху не дураки сидят. Там такие темнилы пронырливые, что на ровном месте не заедешь. И объяснение наличия этих танков (которые еще надо захватить) наверняка есть. И оно с доказательствами.
 
Цитата
Вы знаете, начинает заебывать уже вот этот поддев в ответ на мои посты. Мне задали вопрос, я ответил. Я, как и вы, что угодно могу считать, понимать, подозревать. И иметь при этом СВОЕ мнение. Это в компашке принято при подозрении и понимании в лицо высказывать, а то и бить. В мировой политике надо доказать наличие войск другой страны, доказать агрессию неоспоримыми фактами, а не звонками коллег, записами в соцсетях и разной паршивости "фотофактами". И вы как юрист это прекрасно понимаете. В суд не приходят со своим ИМХО. В суд идут с доказательствами. Есть доказательства - объявляйте агрессором. А вам в ответ покажут документы, что танки эти сперли N-ное время назад набегом из Украины вооруженными людьми. Есть возбужденные дела и все прочие полагающиеся документы. И попробуйте доказать обратное.

И тут Максима понесло.... :bj:
 
Цитата
Поеду в Россию, куплю себе для рыбалки БРДМ в супермаркете.)))
Зачем далеко гонять, можете и у нас купить :ap:  http://avtomag.autocentre.ua/%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0­%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%B4%D0%BC-2
 
Цитата
Зачем далеко гонять, можете и у нас купить :ap:  http://avtomag.autocentre.ua/%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0­%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%B4%D0%BC-2
А говорили, что у вас не паркуют возле подъездов военную технику :bj:
 
Цитата
Вы знаете, начинает заебывать уже вот этот поддев в ответ на мои посты. Мне задали вопрос, я ответил. Я, как и вы, что угодно могу считать, понимать, подозревать. И иметь при этом СВОЕ мнение. Это в компашке принято при подозрении и понимании в лицо высказывать, а то и бить. В мировой политике надо доказать наличие войск другой страны, доказать агрессию неоспоримыми фактами, а не звонками коллег, записами в соцсетях и разной паршивости "фотофактами". И вы как юрист это прекрасно понимаете. В суд не приходят со своим ИМХО. В суд идут с доказательствами.
Доказательств агрессии росии море !!Просто дохуя...даже свидетельства друзей.!!! А вашу тупость можно смыть только кровью--и вы доиграетесь, получите то , что заслуживаете. Да будет много убитых , но россиян с собой заберем не меньше......
надо вещи называть своими именаи..Мы ВОЮЕМ С РОССИЕЙ!!!--это **** факт.  победить вам 45 милионов, да *** вы отсосете!!  это в степи востока можете численностью танков и градов задавить..а в центральных лесах будете сосать как школьники. Как вы уже заебали , заберите на*** своего путина--выходите на площади или  ваши площади утонут в важей же крови.. как все надоело................................
 
Цитата
Зачем далеко гонять, можете и у нас купить :ap:  http://avtomag.autocentre.ua/%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0­%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%B4%D0%BC-2

Не, у нас не такие, у них там настоящие и ассортимент повыше, судя по тому что покупают себе сепаратисты. Зачем мне на рыбалку муляж с бархатным салоном ? :ap:
 
Цитата
А говорили, что у вас не паркуют возле подъездов военную технику
"Паркуют" наши мужики  вашу технику с Божьей помощью, доски готовьте фарш в рефрижераторах принимать..
 
Цитата
такая техника,имет номер,регистрацию
А что существует какой-то общий регистр?!

Цитата
и принадлежность к государству.
Извините, но Россия торгует оружием по всему миру...
 
Цитата
Не, у нас не такие, у них там настоящие и ассортимент повыше, судя по тому что покупают себе сепаратисты. Зачем мне на рыбалку муляж с бархатным салоном ?
Да не вопрос, за ваши деньги любой каприз и тачку на прокачку))
 
Забр,
Шкодик, да хватит Вам уже тролить Максима. Все он понимает. Вы так общаетесь с ним и такие вопросы задаете будто бы он - официальное лицо ))) Его мнение и видение ситуации для меня очевидное. Думающих именно так сейчас там в России не много. Хорошо что один из них на этом форуме. Можем что то спросить, он что то может спросить и , опять таки, за рюмкой дома он может пересказать кому-то то, что узнал здесь от нас, а не по своему ТВ, гляди и тот задумается. Меня точно так напрягали на российском Суперб-клубе, я не выдержал и ушел от туда хотя до "событий в Киеве" более года общались там с вполне адекватными (как на тот момент мне казалось) людьми. До тех пор пока они меня просто не измотали своими издевками.
 
Цитата
Да не вопрос, за ваши деньги любой каприз и тачку на прокачку))
Тогда мне  без опознавательных знаков, Т-72, Нижне Тагильского танкового завода ))
 
Цитата
В мировой политике надо доказать наличие войск другой страны, доказать агрессию неоспоримыми фактами, а не звонками коллег, записами в соцсетях и разной паршивости "фотофактами". И вы как юрист это прекрасно понимаете. В суд не приходят со своим ИМХО. В суд идут с доказательствами.И объяснение наличия этих танков (которые еще надо захватить) наверняка есть. И оно с доказательствами.
Tanat,я Вам по секрету скажу....
Прочитайте внимательно,что я сейчас напишу,а потом перечитайте свой пост.

Даже я,не эксперт,не следователь........когда учился,изучал как по следу(от обуви) на земле(если позволяет вид грунта) определяют вес человека(+ -),отклонения в походке(тянет ногу,хромой человек,заваливается на оду из сторон) и даже в случае определения(подозрения!),мог ли человек находится в состоянии алкогольного опьянения,если следователь имеет подозрения на основании каких-то фактов,обстоятельств! И это пишу Вам я- человек гражданский!

А Вы мне рассказываете про то,что нужно доказать,что Ваши  танки,БТРы,Грады,оружие,боеприпасы и ЛЮДИ присутствуют в Украине????????
 
Цитата
Тогда мне без опознавательных знаков, Т-72, Нижне Тагильского танкового завода
:al: Нижне Тагильские кончились, есть Индийского Иранского и Польского производства...
 
Цитата
Забр,
, да хватит Вам уже тролить Максима.
А кто троллит )), просто болтаем от нех делать ))
Цитата
Все он понимает.
Не сомневаюсь.
Цитата
Вы так общаетесь с ним и такие вопросы задаете будто бы он - официальное лицо )))
Нет, просто с ФСБшником беседуем.))
Цитата
Его мнение и видение ситуации для меня очевидное.
Безусловно !!!)))
Цитата
Думающих именно так сейчас там в России не много
Так что теперь ?
Цитата
Хорошо что один из них на этом форуме.
Один из ФСБшников ?))
Цитата
Можем что то спросить, он что то может спросить и , опять таки, за рюмкой дома он может пересказать кому-то то, что узнал здесь от нас, а не по своему ТВ, гляди и тот задумается.
Именно за рюмкой ...)))
Цитата
. Меня точно так напрягали на российском Суперб-клубе, я не выдержал и ушел от туда хотя до "событий в Киеве" более года общались там с вполне адекватными (как на тот момент мне казалось) людьми.
Зёма, ну и забей.
Цитата
До тех пор пока они меня просто не измотали своими издевками.
нужно было ответить взаимностью.
 
Цитата
Нижне Тагильские кончились
Да, скоро их оооочень мало останется, особенно А и Б, те что сепаратисты в Москве покупали.)))))))
 
Цитата
Даже я,не эксперт,не следователь........когда учился,изучал как по следу(от обуви) на земле(если позволяет вид грунта) определяют вес человека(+ -),отклонения в походке(тянет ногу,хромой человек,заваливается на оду из сторон) и даже в случае определения(подозрения!),мог ли человек находится в состоянии алкогольного опьянения,если следователь имеет подозрения на основании каких-то фактов,обстоятельств! И это пишу Вам я- человек гражданский!
А также можно - прописку, национальность и место работы :ap:
 
Цитата
А что существует какой-то общий регистр?!
Я не думаю,что танк может потерятся и быть в "неопределении" чей он.

Цитата
Извините, но Россия торгует оружием по всему миру...
Торгует. Вот только оружие под номерами всё. И любая партия,которая поставляется может быть определена:bk:
Даже детали к технике(не только военной) идут под номерами,а тут танки и оружие.
 
Цитата
А также можно - прописку, национальность и место работы :ap:
Как не смешно,но и таких граждан РФ,задержанных в зоне АТО хватало:do:
 
Цитата
Я не думаю,что танк может потерятся и быть в "неопределении" чей он.

Цитата
Торгует. Вот только оружие под номерами всё. И любая партия,которая поставляется может быть определена
Даже детали к технике(не только военной) идут под номерами,а тут танки и оружие.

Это все годится для внутреннего расследования.., кому прапорщик танк продал))) не более.
Вспомните, еще при юще, захваченный сомалийскими пиратами корабль с украинскими танками... А сколько осталось незамеченными, и никто и не парился о их принадлежности...
 
Цитата
Как не смешно,но и таких граждан РФ,задержанных в зоне АТО хватало

Ну вы не будете отрицать, что в АТО на стороне Украины воюют граждане других стран, и что?!
 
Цитата
Ну вы не будете отрицать, что в АТО на стороне Украины воюют граждане других стран, и что?!
Нет не буду отрицать.
И ничего. Только для меня эти граждане,такие же герои как и наши.
Это как простой гражданский человек,задержал преступника на месте совершения преступления. Именно гражданский,а не представитель МВС. Так и тут.
 
Цитата
Ну вы не будете отрицать, что в АТО на стороне Украины воюют граждане других стран, и что?!

Они же не на территории России на стороне Украины воюют.
Война странная и страшная, знакомый бывший афганец приехавший оттуда в отпуск, сказал, что Афган по сравнению  с тем что сейчас происходит, был детством.
 
Цитата
Они же не на территории России на стороне Ккраины воюют.
Ну в ихнем случае они на стороне ДНР и ЛНР воюют)))
Ну да ладно!

А тем временем российская пропаганда продолжает отжигать :db:
Ну что, все кто до сих пор не записался в Нацгвардию, чтобы стать в  очередь на получение рабов, сейчас то уж точно захотят примерить погоны. :ap:

http://www.ntv.ru/novosti/1260942/
 
Цитата
Ну в ихнем случае они на стороне ДНР и ЛНР воюют)))
Продолжим фразу: "...на территории Украины"
 
Цитата
Это все годится для внутреннего расследования.., кому прапорщик танк продал))) не более.
Если танк пропал со склада,в/ч,завода- это внутренней расследование.
В нашей ситуации- это международное расследование. Так как "всплывает" та техника,которая по документам тут вообще не должна находиться и не имеет никакого отношения к ВСУ.

Цитата
Вспомните, еще при юще, захваченный сомалийскими пиратами корабль с украинскими танками...
Во-первых,где бы не находились сейчас эти танки,они имеют номера.
Во-вторых,у нас должны быть все эти номера и в случае ЧП,Украина с документами подтвержает то,что Вы озвучили.
Предположим,что они в Сомали и что дальше? Куда они поедут,кроме как в Кению или Эфиопию?Да и туда не поедут. Про Индийский океан и транспортировку я вообще молчу,там их быстро оприходуют. На Востоке Украины они точно не "всплывут",это ж не магнитик с Египта привезти.

Цитата
А сколько осталось незамеченными, и никто и не парился о их принадлежности...
Тут я ничего не могу сказать...если нет никаких данных вообще.
 
Цитата
А тем временем российская пропаганда продолжает отжигать
Ну что, все кто до сих пор не записался в Нацгвардию, чтобы стать в очередь на получение рабов, сейчас то уж точно захотят примерить погоны.

http://www.ntv.ru/novosti/1260942/
Кацапы на жабе... )))
Чуваки свалили порно и проституцию в одну кучу, видать в России это одно и то же ))
 
Цитата
Если танк пропал со склада,в/ч,завода- это внутренней расследование.
В нашей ситуации- это международное расследование. Так как "всплывает" та техника,которая по документам тут вообще не должна находиться и не имеет никакого отношения к ВСУ.


Во-первых,где бы не находились сейчас эти танки,они имеют номера.
Во-вторых,у нас должны быть все эти номера и в случае ЧП,Украина с документами подтвержает то,что Вы озвучили.
Предположим,что они в Сомали и что дальше? Куда они поедут,кроме как в Кению или Эфиопию?Да и туда не поедут. Про Индийский океан и транспортировку я вообще молчу,там их быстро оприходуют. На Востоке Украины они точно не "всплывут",это ж не магнитик с Египта привезти.


Тут я ничего не могу сказать...если нет никаких данных вообще.
Скорее всего большинство техникии оружия наше захваченное в крыму в фсб не дураки сидят,но соглашусь с вами если хорошенько копнуть.....
Проблемма в другом .мы не  естьсубъект геополитики ,и не мы решаем отступать или наступать ( это к вопросу о вышевыложенной табличке) повторюсь ,наша задача выжить в этой войне и сохранить государство
 
Цитата
Кацапы на жабе... )))
Чуваки свалили порно и проституцию в одну кучу, видать в России это одно и то же ))

Воистину демократическая страна Порно режиссер даёт интервью на одном из центральных каналов:dc:
 
Цитата
Воистину демократическая страна Порно режиссер даёт интервью на одном из центральных каналов
Что то там не всё в порядке, на днях в России трансвестит на лесбиянке женился, теперь порно и проститутки на очереди, зато в норме Пенкины, Песковы, Моисеевы...
Куда мы с таким соседом катимся ?!)))
 
Цитата
Что то там не всё в порядке, на днях в России трансвестит на лесбиянке женился, теперь порно и проститутки на очереди, зато в норме Пенкины, Песковы, Моисеевы...
Куда мы с таким соседом катимся ?!)))

Да пусть их ...... вобщем танки заберут и ладно.:cy:
 
Цитата
Подтверждаю. Если не все, то большинство именно так считают. А некоторые не верят в то, что кроме добровольцев и "отпускников" кто-то еще может там быть.
Вопрос в другом - чтобы объявить Россию агрессором, нужно иметь веские доказательства.
Уже не один опрос проводили - подавляющее большинство россиян согласны, чтоб государство лгало, если это в национальных интересах. И самим россиянам, и другим. Поищи цифры.
Не будь дурачком, на...рать РФ на любые доказательства. РФ просто ждети повод истолковать поведение Украины, как объявление войны. И потом в праведном гневе эту войну продолжить уже открыто.
 
Цитата
Вам это в прессе рассказали, под картинку...
ну Вы хоть понимаете что если Раша страна агресор. тогда не о каких "гуманитарных конвоях" речи не будет и чем тогда воевать...
А хто Вам це сказав? Та клали вони на всіх. І будуть гнати їх навіть у випадку не те що введеня ВС, а і у випадку оголошення війни....
 
Цитата
Зря вы спорите. Давайте включим логику.

Другими словами, готовится масштабный слив всей этой ... сосии. Поведут все это стадо просто на убой (не забываем - наши в глухой обороне). И чем быстрее все это пройдет - тем лучше для Путина и России. Потом "партнерство", "газ для вас", снятие санкций и мир во всем мире.
Это сугубо мое личное мнение, основанное на личных наблюдениях и общении с людьми как с передовой, так и с противоположной стороны.
І ще один момент. В тих боях загине багато людей з обох сторін. І це не сприятиме миру і дружбі між Донбасом і рештою України. Адже одне діло коли там хтось десь воював, а інша справа, коли там загинув родич, знайомий, друг, сусід. І іди знай чи через років 10 не отримаємо новий спалах сепаратизму.
 
Цитата
Да, нехорошо тогда россияне поступили с коридором, нехорошо....
Тобто коли прийшли сюди вбивати наших людей, то це було добре? Іловайськ був просто останньою краплею.
 
Цитата
Я эту табличку взял с Цензора, ссылка внизу. На мой взгляд это сводная таблица показывающая какие действия будут проведены при Военном положении и какие проводятся при АТО.
Давайте разбираться . Ещё раз прошу, делаем это без эмоций, с хладнокровием и здравомысленно.

Так я о том и пишу, что если журналисты выпустили, тогда это надо....
Это если каснуться вопроса "возврата денес "семьи"", тогда понимаешь зачем судествует поговорка "деньги не возвращают только папуасам"....
Уголовных дел не открыто по 15 человекам на которых "ев.....опа" наложила санкции...
а без уголовных дел и решений суда что он нанёс вред и всё эти средства украдены из бюджета, тогда.......
Если для верим прессе тогда -http://censor.net.ua/news/310989/ukraine_mogut_ne_vernut_zamorojennye_zapadom_­aktivy_soratnikov_yanukovicha_izza_medlitelnosti_gpu_ekspert­
тут не цифры тут анализ правда.........
 
Цитата
Тобто коли прийшли сюди вбивати наших людей, то це було добре?
Тобто погано.
 
Цитата
Так я о том и пишу, что если журналисты выпустили, тогда это надо....
Другой информацией не располагаю.
 
Цитата
Так я о том и пишу, что если журналисты выпустили, тогда это надо....

Причем тут журналисты, все прописано в законах  http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1647-14

Цитата
Это если каснуться вопроса "возврата денес "семьи"", тогда понимаешь зачем судествует поговорка "деньги не возвращают только папуасам"....
Уголовных дел не открыто по 15 человекам на которых "ев.....опа" наложила санкции...
Как это увязать с введением ВП?!
Вы начинаете использовать метод - "агеева" (лепить кривого))))
 
Цитата
Подтверждаю. Если не все, то большинство именно так считают. А некоторые не верят в то, что кроме добровольцев и "отпускников" кто-то еще может там быть.
Вопрос в другом - чтобы объявить Россию агрессором, нужно иметь веские доказательства. Записи в ФБ и "как сообщил нам один источник" не прокатят точно.

Максим извени но ты реально "заговариваеш".
Сначала подтверждаешь...Что они поставляют оружие и боеприпасы, технику обмундирование, лиц  кавсказкой национальности, - тоеть идёт финансирование нарушения суверенитета  государства .... И при этом защита Российских интиресов....
Ну вот какие могут быть национальные интиресы на территории другого суверенного государства ....:dm::dt:
 
Цитата
Причем тут журналисты, все прописано в законах  http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1647-14


Как это увязать с введением ВП?!
Вы начинаете использовать метод - "агеева" (тулить кривого))))

Возьмём первую статью " Воєнний стан - це особливий правовий режим,  що  вводиться  в
Україні  або  в  окремих її місцевостях у разі збройної агресії (чьё оружие в ДНР и ЛНР?) чи
загрози  нападу, (у нас не то что нападают, у нас "псковских десантников " задерживали и кстати вопрос где они  (тихо отправили назад ?- российские матеря на говорят о том что их тут держат.....Нашу Савченко там только держати трубят, а там не один десяток..где они в сизо СБУ) небезпеки  державній  незалежності  України,  її
територіальній   цілісності  
та  передбачає  надання  відповідним
органам  державної  влади,  військовому  командуванню  та  органам
місцевого  самоврядування повноважень,  необхідних для відвернення
загрози та забезпечення національної безпеки,  а також  тимчасове,
зумовлене загрозою,  обмеження конституційних прав і свобод людини
і громадянина та прав  і  законних  інтересів  юридичних  осіб  із
зазначенням строку дії цих обмежень
.  а там какие органы государственной власти есть..какие права?
Я тоже Вас понял...но чуть отойдите от тех правил...тут не правила..
 
Цитата
її
територіальній цілісності та передбачає надання відповідним
органам державної влади, військовому командуванню та органам
місцевого самоврядування повноважень, необхідних для відвернення
загрози та забезпечення національної безпеки, а також тимчасове,
зумовлене загрозою, обмеження конституційних прав і свобод людини
і громадянина та прав і законних інтересів юридичних осіб із
зазначенням строку дії цих обмежень. а там какие органы государственной власти есть..какие права?

Ну, допустим ввели ВП, и что, какие дальнейшие действия?! Зачитаете Моторолле и Гиви их права?!:ap:
 
Очередной зомбовысер ваты :an:
http://www.ntv.ru/novosti/1260942/
 
Цитата
Очередной зомбовысер ваты :an:
http://www.ntv.ru/novosti/1260942/

Судя по комментам, идиоты только на российском телевидении работают :wink:
 
Цитата
Ну, допустим ввели ВП,
Можно не вводить ВП в полном объёме, а например выдать распоряжение президента или какой другой подзаконный акт, пока Верховной Рады в новом созыве нет, в пунктах которого внести необходимые распоряжения для министра обороны, министра МВД, глав обладминистраций по организации конкретных мероприятий органов власти в оккупированных  областях  при террористической, военной угрозе, слово террористической оставить на случай противостояния терроризму на территории других областей. Часть злободневных пунктов внести в распоряжение для оккупированных областей(частей области), часть для неоккупированных областей  ИМХО
 
А мне другое интересно. У нас же очередное "перемирие":aq:
Плюнули некоторые,не выдержали и расфигачили танк РФ или Камаз с мразями и что дальше? Моторола будет жаловаться? Или Захарченко куда-то обратится в связи с нарушением перемирия?
Да хоть раз попробуйте играть по их же правилам....:al:
Не мы! Не знаем кто! МЭстное ополчение какое-то,мы их не контролируем...
Сколько наших погибло....
Самолёт с 50 десантниками...
Боинг с 300 пассажирами...
Школьники...
В итоге за всё время,начиная с Крыма.....:ak:

А тут трагЭдия,стрельнули по террористам.
 
Цитата
Очередной зомбовысер ваты :an:
http://www.ntv.ru/novosti/1260942/
Могу себе представить, как в каком нибудь Саратове плебс в ужасе крестится, восхищенно причитая: - Как хорошо, что мы живем в такой прекрасной стране, с таким мощным лидером. У нас такого никогда не будет. Ну и что, что у нас детей пугают видом из окна, зато у нас негров не угнетают...:bu:
 
Цитата
Можно не вводить ВП в полном объёме, а например выдать распоряжение президента или какой другой подзаконный акт, пока Верховной Рады в новом созыве нет, в пунктах которого внести необходимые распоряжения для министра обороны, министра МВД, глав обладминистраций по организации конкретных мероприятий органов власти в оккупированных  областях  при террористической, военной угрозе, слово террористической оставить на случай противостояния терроризму на территории других областей. Часть злободневных пунктов внести в распоряжение для оккупированных областей(частей области), часть для неоккупированных областей  ИМХО
І як це вяжеться з ВС? Це все можна робити і без оголошення. Чому не робиться, от це вже інше не менш цікаве запитання...
До речі процедура оголошення ВС прописана в законі. Зараз її пройти неможливо. Як мінімум треба чекати два-три тижні. Можна через тиждень почати: РНБО, потім гарант, а там і ВР буде. Але ввести зараз, чи через тиждень нереально.
 
Цитата
А мне другое интересно. У нас же очередное "перемирие":aq:
Плюнули некоторые,не выдержали и расфигачили танк РФ или Камаз с мразями и что дальше? Моторола будет жаловаться? Или Захарченко куда-то обратится в связи с нарушением перемирия?
Да хоть раз попробуйте играть по их же правилам....:al:
Не мы! Не знаем кто! МЭстное ополчение какое-то,мы их не контролируем...
Сколько наших погибло....
Самолёт с 50 десантниками...
Боинг с 300 пассажирами...
Школьники...
В итоге за всё время,начиная с Крыма.....:ak:

А тут трагЭдия,стрельнули по террористам.
А якщо згадати, появу різних звернень партизан, то навіть є на кого списати. Це не армія, а партизани, а там нехай шукають.
І можна не відкритол стріляти, а влаштовувати диверсії. Противник вже давно цим займається, а про успішні диверсії якого проукраїнського ополчення я щось не чув.
 
Цитата
І як це вяжеться з ВС?
Прочитайте  первую фразу моего поста, который Вы комментировали.
 
В России секса нет )))
 
Цитата
А якщо згадати, появу різних звернень партизан, то навіть є на кого списати. Це не армія, а партизани, а там нехай шукають.
І можна не відкритол стріляти, а влаштовувати диверсії. Противник вже давно цим займається, а про успішні диверсії якого проукраїнського ополчення я щось не чув.
Совершенно верно. Искать их будут вечно...
При наступлении ВСУ(только ж не говорить об этом официально конечно),террористы будут только пятками сверкать,это мы уже видели неоднократно...
Чем больше "200-ых" в РФ приедет,тем быстрее будут происходит перемены как у нас,так и в обществе РФ.
Ещё очень хороший шаг,это попросить ввести миротворцев других стран на границу Украины с РФ. Ведь гоблин с автозагаром по фамилии Лавров утверждает,что армии РФ на территории Украины нет?:bf: Нет так нет,замечательно.:bk: Тогда будем проводить АТО и ликвидировать "неизвестных" лиц с оружием и "неопознанной" техникой. А границы на замке- там миротворцы везде.:am: Дёрнулась РФ и всё......спалились! Максиму ж доказательства нужны,хотя он скажет,что кто-то закупил такие же танки,как у РФ,повесил их флаг,научил экипаж русскому языку и уронил их на территорию РФ прям возле границы с Украиной,вот сволочи,подставили великую,справедливую и пушистую Россию!
Бежать тварям некуда. Убивать миротворцев- это ещё хуже чем ситуация с Боингом,так как "Дурак вкл." уже не прокатит.....И куда деваться? Техника с боеприпасами и оружием не доставляется,начинается шухер,платить деньги пуйло в такой ситуации не будет,так как нет человека- нет проблем. Соответственно и деньги им не нужны на глубине 2 метров или лёжа сверху и радуя рыбаков опарышами.
А потом,мы все начнём международное расследование(страны,чьи граждане погибли в авиакатастрофе будут особенно это поддерживать),кто там был,чья техника,оружие,боеприпасы,документы,откуда собственно владелец порции опарышей взялся и почему его родственники ищут в РФ,а он тут "заблудился" и много другого интересного....
 
А тим часом маємо ще один теракт на Харківщині. На цей раз на залізниці, правда без наслідків.
 
Цитата
Интересно, сколько эта статья повесит на "Московском комсомольце"?
Что с нами, народ?

Повисит долго, ведь никакой конкретики.
Да и все давно привыкли к оппозиционности МК, хорошая газета (правда не знаю как сейчас), я был долгое время подписчиком.
 
"Кадры решают все" :ap:  http://tabloid.pravda.com.ua/photos/54606ff12754c/
 
Цитата
Плюнули некоторые,не выдержали и расфигачили танк РФ или Камаз с мразями и что дальше?
так если бы так и делали!
а так проще просто стрелять по мирным жителям.
 
Цитата
так если бы так и делали!
а так проще просто стрелять по мирным жителям.

Так расскажите как и чего. Кто стреляет, почему и как вобще объясняют всё новые власти (или это они рассказывают, что ВСУ бомбят?).
Интересно знать с первых уст.
 
Цитата
Интересно знать с первых уст.

с первых не могу, могу со вторых.
стреляют террористы по ВСУ, ВСУ по террористам, и все вместе по мирным жителям.
а объяснят тоже все просто:  "стреляют террористы по ВСУ, ВСУ по террористам".
Продолжают как и укр. новости нагло и долго врать, не останавливаясь, разжигая дальше костер национальной ненависти.
 
Ukrainec, Спасибо за ответ.

Согласен с Вами: враньё всех достало.
 
Цитата
Ukrainec, Спасибо за ответ.

Согласен с Вами: враньё всех достало.

Юра, посмотри сначала как и чем там детишки забавляются

https://www.youtube.com/watch?v=eM5oX7XG6hM#t=20
 
https://www.youtube.com/watch?v=RAQRLfWmYBE#t=75
 
Роман, эти - идиоты, конечно же.
Но не все ж там такие дети. Очень многие из подвалов/погребов не выходят.
 
Цитата
Очень многие из подвалов/погребов не выходят.
так а как оттуда выходить, когда по улицам бегают долбодятлы с калашами/РПГ/мухами и шмаляют куда-ни-попядя???
 
http://www.vedomosti.ru/companies/news/35727641/miller-vopros-o-poluchenii-avansa

Boris Nemtsov


Экспорт газа в Китай- афера века.
Убытки более 60 млрд и никаких налогов в бюджет.
Итак, нам в очередной раз объявили, что контракт века подписан. До  этого нам говорили, что контракт подписан в мае, но выяснилось, что в  ноябре.
Ок, пусть в ноябре.
  Исходя из официальных цифр, озвученных Путиным и Газпромом, посчитаем размер ущерба для России.
Параметры контракта-экспорт 38 млрд кубов в год в течении 30 лет. Сумма  контракта озвученная в мае 400 млрд долларов. Поскольку с мая цена на  нефть упала на 25%, а цены на газ привязаны к нефти, сумма контракта  теперь не 400, а 300 млрд. http://m.gazeta.ru/business/2014/11/09/6295325.shtml
Так что цена газа для китайцев около 260 долларов ( 300 млрд/(
38х30))
Эта цена намного ниже чем для Европы и Украины.
Для освоения месторождений газа и его прокачки по трубе необходимы  инвестиции в 55 млрд долларов. Об этом говорил Путин и эта цифра  неоднократно озвучивалась Газпромом.
Денег у Газпрома на  строительство нет, долги 50 млрд долларов, а тут еще китайцы отказались  давать предоплату в 25 млрд. Выход один- брать кредит. Допустим китайцы  дадут 55 млрд на 30 лет под обычный процент -5% годовых.
Газпром должен будет за 30 лет вернуть им 95 млрд долларов.
Себестоимость добычи газа в Якутии согласно Газпрому 80-100 долларов.  http://www.trubagaz.ru/issue-of…/chajandinskoe-gnkm-jakutii/
   Высокая себестоимость связана с тяжелейшими климатическими условиями  и трудно доступными месторождениями. Далее газ надо прокачать хотя бы  до Благовещенска- границы с Китаем. Расстояние 2200 км.  http://rcc.ru/article/zachem-nam-nuzhna-sila-sibiri-45751
 Если даже взять цену прокачки среднеевропейской 5-6$ ( на самом деле  она будет выше) на 100 км, получим себестоимость прокачки 132$. Итого  добыча+транспорт=232. Но это не все. Надо еще обслуживать кредит. Это  еще 84$ на 1000 кубов ( 95 млрд/1 трлн 140 млрд кубов)х1000)
Итого, себестоимость Силы Сибири 100+132+84=316 $!!
И это без налогов вообще. Ни копейки в бюджет от продажи ресурсов.
 Путин уже освободил Силу Сибири от НДПИ. Но придется отменить экспортные пошлины. Теперь это совершенно очевидно.
В итоге продажа 1000 кубов в Китай сопровождается убытком в размере 56  долларов. За 30 лет убыток превысит 60 млрд долларов, а бюджет ничего не  получит.
Таких афер Россия еще не знала..
Аргумент, зато мы  создаем рабочие места в Сибири не работает вовсе. Газовая промышленность  не трудозатратная отрасль. Если будет занято 30 тысяч человек, что  крайне мало для Сибири, это станет успехом. 60 млрд долларов убытков,  нулевые поступления в бюджет наносят стране огромный ущерб и никакие 30  тысяч рабочих мест его не компенсируют.
По сути, русский народ будет спонсором продажи дешевого газа китайцам.
Вы хотели пример русофобии? Он перед Вами.

 
Мож и исчо чего "откопают"?!)
http://censor.net.ua/video_news/311177/ukraina_napravlyaet_na_front_203mm_gaub­itsy_pion_video
 
:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=iXtbmfZ4uII
 
Цитата
Доказательств агрессии росии море !!...
Родной, я уже говорил о недопустимости подобного тона в общении со мной:dl:
 
Цитата
Мож и исчо чего "откопают"?!)
Мощнее тока ядрёная бимба :al:
 
Цитата
с первых не могу, могу со вторых.
стреляют террористы по ВСУ, ВСУ по террористам, и все вместе по мирным жителям.
а объяснят тоже все просто:  "стреляют террористы по ВСУ, ВСУ по террористам".
Продолжают как и укр. новости нагло и долго врать, не останавливаясь, разжигая дальше костер национальной ненависти.
Тобто терористи тільки по ЗСУ, а от ті в відповідь і в мирних попадають? Може і терористи інколи мажуть, чи там всі прям Ворошиловські стрілки ?
 
Украинские журналисты прикинулись российскими и нашли источник сказок "о двух рабах"

https://www.youtube.com/watch?v=sLuNDiv0Srw#t=31
 
https://www.youtube.com/watch?v=etDkjfLKSJ4
 
https://www.youtube.com/watch?v=t67sSZM8tJ8#t=14
 
Цитата
а так проще просто стрелять по мирным жителям.
уточните пожалуйста кто именно стрелял? Нацгвардейцы или новотсосцы?
 
Цитата
уточните пожалуйста кто именно стрелял? Нацгвардейцы или новотсосцы?
Наверное, фейк. Сегодня, Авдеевка. Наверное, проклятые укропы решили в очередной раз устроить кровавую провокацию и обстреляли своих же, зацепив мирных жителей в очереди за водой! Цинизму этих бандеровских мразей нет предела!:aq:
https://www.youtube.com/watch?v=WYw03t2A7mI

То ли дело невинные ополченцы! Подумаешь - заправка! Зато вот как мы умеем стрелять из РПГ!
https://www.youtube.com/watch?v=eM5oX7XG6hM&index=2&list=UUy26U7Xp3e7W2V-rysEAkSw
Слов нет...
 
Цитата
так если бы так и делали!
а так проще просто стрелять по мирным жителям.

Не оправдывая никого хочу задать вам вопрос.Как вы вообще представляете себе войну? Как игру в шахматы ,где проигравший жмет руку победителю и спокойно идет спать до следующего турнира?
 
Цитата
Как вы вообще представляете себе войну?
Чуть ранее уже говорили, что АТО длинною в 7 месяцев- это бред. Да ещё с применением тяжёлого вооружения..А военное положение вводить не хотят по тому, что правящая верхушка потеряет рычаги управления. Никто не хочет отдавать власть. В результате- потерян Крым, Юго-Восток на грани отсоединения. Даже перед лицом прямой военной интервенции правящая Элита не может объедениться для принятия доленосныж решений, и не передаёт полномочий военным. Вместо этого занимаясь популизмом играет на валютной котировке гривни присосавшись к рычагам власти.
 
Цитата
Чуть ранее уже говорили, что АТО длинною в 7 месяцев- это бред.

Да, само понятие "операция" подразумевает собой скоротечное мероприятие.

Цитата
А военное положение вводить не хотят

та там еще и кредиты перестанут давать, так как когда вводится военное положение, то если мне не изменяет память, появляется конкретный "оппонент"- государство, две враждующие стороны. МВО воюющим странам кредиты не дают! Помимо власти имеем еще и другого извечного "кита" - банальные деньги.
 
Цитата
и не передаёт полномочий военным
А что это дает ??? больше смертей? хотите.
...
Еслибы вы все знали как они тут бухают ,то я думаю гордости за них у вас  бы у всех поубавилась...им похрену - пьют прям за рулем пока бегунок за  пойлом бегает , с уазика один раз не вышли а выпали , позорище а не  армия ...одним словом - алкашня ..а бывало и Хенеси брали ,скажите-они же не плохо зарабатывают?
...
передайте власть им-
https://www.youtube.com/watch?v=nDw19QlCJ5I
...
 
Цитата

Еслибы вы все знали как они тут бухают ...одним словом - алкашня ..

Це точно.  Я ж вас всех насквозь вижу, и помню как вы клей нюхали в школе. Я знаю, как пахнет закваска для самогона в ваших хрущевках.
 
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
 
Цитата
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Плюсую +5!
 
Цитата
А что это дает ??? больше смертей? хотите.
...
Еслибы вы все знали как они тут бухают ,то я думаю гордости за них у вас  бы у всех поубавилась...им похрену - пьют прям за рулем пока бегунок за  пойлом бегает , с уазика один раз не вышли а выпали , позорище а не  армия ...одним словом - алкашня ..а бывало и Хенеси брали ,скажите-они же не плохо зарабатывают?
...
передайте власть им-
https://www.youtube.com/watch?v=nDw19QlCJ5I
...

Прийшов-накакав-побіг.
Нічого не міняється...
 
Цитата
Мужики, ну как вы читаете? вот, цитирую себя :

Услышал, а ты на какой строне....Вот просто твои посты какие-то сухие или " и нашим и вашим..."
 
Шкода, що є люди які не розуміють хто є ворог а хто ні
 
"....министерство социальной политики решило пресечь практику, когда  пенсионеры выезжают в подконтрольные украинскому руководству районы,  получают там деньги, а затем возвращаются обратно. По словам главы ведомства Людмилы Денисовой, которая назвала это  «пенсионным туризмом», отныне все получатели социальных выплат из зоны  АТО (антитеррористической операции, как официально именуются военные  действия против ополченцев) должны будут зарегистрироваться в  управлениях социальной защиты и получить справки, что они являются  перемещенными лицами и проживают за пределами «оккупированной  территории».
 
Цитата
Рыба, сударь, глубоко аполитична. Ей эти нацлозунги до анального отверстия...
в отличие от вас, видимо...
Бывал тут один, свастику малевал... типа баловство...
Дурнина на долгие годы... Соболезную.

Реакция русского фашиста на слова "Слава Украине!" Или слова Слава России он тоже будет мерять к анальному отверстию? (А еще геев не любят...)
 
Цитата
"....министерство социальной политики решило пресечь практику, когда  пенсионеры выезжают в подконтрольные украинскому руководству районы,  получают там деньги, а затем возвращаются обратно. По словам главы ведомства Людмилы Денисовой, которая назвала это  «пенсионным туризмом», отныне все получатели социальных выплат из зоны  АТО (антитеррористической операции, как официально именуются военные  действия против ополченцев) должны будут зарегистрироваться в  управлениях социальной защиты и получить справки, что они являются  перемещенными лицами и проживают за пределами «оккупированной  территории».

Кабинет министров Украины прекращает все соцвыплаты на неконтролируемых властью территориях Луганской и Донецкой областей и призывает украинцев покинуть эти районы.
 
Цитата
Реакция русского фашиста на слова "Слава Украине!" Или слова Слава России он тоже будет мерять к анальному отверстию? (А еще геев не любят...)

С чего Вы взяли что он фашист.?

ПС нужно было ему в той теме и ответить,не все же читают форум от корки и до корки или выложить контекст.
 
Разговаривал сегодня с немцем по скайпу, спрашиваю его: "Что там немцы говорят о событиях в Украине?" Он отвечает: "Война в Украине частично из-за газа идёт. Россия экспортирует его в Европу через Украину, а Украина его подворовует. Украину с трудном можно назвать государством, т.к. за всё время независимости правительство только и делало что воровало у народа, считая его за рабов". Может он в чём-то и не прав, но "сказка ложь, да в ней намёк". Европа о нас думает совсем не то, что публично говорит.
 
Цитата
уточните пожалуйста кто именно стрелял? Нацгвардейцы или новотсосцы?

Цитата
Тобто терористи тільки по ЗСУ, а от ті в відповідь і в мирних попадають? Може і терористи інколи мажуть, чи там всі прям Ворошиловські стрілки ?

Мужики, ну как вы читаете? вот, цитирую себя :

Цитата
стреляют террористы по ВСУ, ВСУ по террористам, и все вместе по мирным жителям.
 
Цитата
Как вы вообще представляете себе войну?
я понимаю, что война - дело грязное, и каждый выкручивается как может. но это больше похоже на слив людей с обоих сторон, когда что одних, что других кидают под пули на истребление.

П.С. а вообще, я хотел бы совсем ее себе никак не предствлять.
 
Цитата
Кабинет министров Украины прекращает все соцвыплаты на неконтролируемых властью территориях Луганской и Донецкой областей и призывает украинцев покинуть эти районы.
У меня соседка есть - лежачий инвалид. Пенсию не получает с июня. Вывезти ее в "туристическую поездку" для переоформления нет возможности. Сейчас уже нет и смысла. Каким образом ей покинуть "эти районы"? Куда ей "покидать"? Кому она там нужна?
Цитата
призывает украинцев покинуть эти районы
Типа - все, кто не уехал - тот не украинец?
 
Цитата


П.С. а вообще, я хотел бы совсем ее себе никак не предствлять.
Пізно. Ви коли могли щось змінити то одні мовчали, а інші сприяли встановленню того, що зараз маємо. Я не кажу до якої групи належите Ви, але яскравий приклад другої групи є пару постів вище...
А тепер вже пізно. Від донеччан вже абсолютно нічого не залежить, з стійла Донбас ще не скоро вийде, а загнав туди себе сам. Адже його не чули? Ну і зараз не чують, так ще і мочать всіх, а що погано що мочать і тих хто хотів бути почутим (от блін херню ж видумали) і тих хто хотів просто жити, а саме гірше що гинуть ті хто взагалі до Донбасу не має відношення.
 
Цитата
Ви коли могли щось змінити то одні мовчали, а інші сприяли встановленню того, що зараз маємо.
я смотрю это прям модой стало, во всем винить теперь Донбасс. Ну да, это главное в жизни, найти козла отпущения и винить во всем. вот вам один из примеров, что далеко не все молчали. но вот как-то никто на это не обращает внимание))
 
Цитата
Разговаривал сегодня с немцем по скайпу...

Сегодня разговаривал с немцем по скайпу (из пригорода Берлина, Потсдама), так передаю почти дословно:  "путин - *уйло. Он психически болен. 90% немцев так думают. У него мания величия."
Где правда?
 
Цитата
Услышал, а ты на какой строне....
я против ДНР, ЛНР и всякой прочей хрени. Я за целостность страны, в которой родился. а безэмоционально я пишу, потому что страюсь объективно относиться, а не кричать "слава украине" в каждом посте и не понятно за чем (ничего личного).
была малая Родина (Донбасс) и большая (Украина), одну рвут на части захватчики, а вторая отвернулась.
все эти социальные рекламы, видеоролики и остальные соц.вещи вызывают даже не слезу, а жалость. жалость к правительству, которое свою беспомощность или бессилие прикрывает модным нанче патриотизмом, путем сломанных и искалеченных судеб, ценой невинных жизней.
 
alex2306,
Ukrainec,
без всяких обид... скажите, а вы и сейчас в Донецке живёте (в зоне АТО) или всё-таки выехали?
 
Цитата
А что это дает ??? больше смертей? хотите.
...
Еслибы вы все знали как они тут бухают ,то я думаю гордости за них у вас  бы у всех поубавилась...им похрену - пьют прям за рулем пока бегунок за  пойлом бегает , с уазика один раз не вышли а выпали , позорище а не  армия ...одним словом - алкашня ..а бывало и Хенеси брали ,скажите-они же не плохо зарабатывают?
...
передайте власть им-
https://www.youtube.com/watch?v=nDw19QlCJ5I
...

Да Серый бухают и мне стыдно, когда показывают добровольчиские батальоны ........мне стыдно что не армия воююет, не менты и военные  и т.д., что были преступления когда в Киеве был Майдан, кроме банд титушек что палили машины...
Но Серый сильно не радуйся, потому что "звёзды на небе против Вас"
Донбасс мы слышали и это благодаря Вам https://www.youtube.com/watch?v=crN_y4Xk0DA
Но ты посмотри что те кто там как ты говоришь "бухают" дают вам просраться...но видать скоро "жди там всех..." тоесть понимаешь что на тех эгоститческих ваших струнах что поирала раша -сейчас вы построили Новоотсосию и теперь мечетесь как "волк в клетке", понимаю что на юго-восток посъезжалась вся 3.14дарастень и теперь  Вовчик будет только рад стереть их, что бы у него за ружья не хватались...
 
Цитата
Европа о нас думает совсем не то, что публично говорит.


Цитата
"путин - *уйло. Он психически болен. 90% немцев так думают. У него мания величия."
Где правда?
Правда в тому, що нормальна людина спілкується з такою ж нормальною людиною. І нормальних що в Європі, що в нас більшість. А Нехуліл і в Німеччині знайде собі такого ж Нехуліла :cy:.
п.с. агєєв,  прийміть  "Нехуліл" - і  в  палату :co:
 
Цитата
без всяких обид... скажите, а вы и сейчас в Донецке живёте (в зоне АТО) или всё-таки выехали?
Что вы хотите узнать про Донецк, т.с. "вести с полей".
 
Цитата
я смотрю это прям модой стало, во всем винить теперь Донбасс. Ну да, это главное в жизни, найти козла отпущения и винить во всем. вот вам один из примеров, что далеко не все молчали. но вот как-то никто на это не обращает внимание))
Так я і не звинувачую. Просто констатую факт. Що тепер від вас вже нічого не залежить, вірніше можна багато чого зробити, тільки коли можна було обійтись малою кров'ю нічого не зробили, а зараз дорого своя думка коштує.
І я бачу раніше було модно що Донбас всіх годує, потім, що Донбас ніхто не чує, а зараз мода, що Донбас всі ображають і всі винні в тому що там відбувається, всі окрім самого Донбасу, він тут ні до чого, так поруч проходив....
 
Цитата
Да Серый бухают и мне стыдно,

Бухают, но дело свое делают по мере возможностей даже очень хорошо. Мой друг  за руль зила на ВОЙНЕ (не АТО-это война)  без 100 грамм не садиться, потому как страшно  , а спиртяга немного глушит страх и дает возможность ехать под пулями и градами. Ведь людей никто не учил воевать, 1 месяц обучения и в бой. 80 % в мишень с калаша не попадут..... Поэтому тут нужно не осуждать а поддерживать, потому что если бы не они у нас уже не было бы Украины а была бы малоросия. Осуждать нужно  и сажать ихнее бездарное начальство--которое в большинстве случаев просто сливает.

Агееву--ты опять дурачек за свое?  Офнись троль. Это и дибилу понятно что мы Европе и нах нужны, каждое правительство думает за свой народ., но европейские ценности лучше путинского гуано. Агеев--лови карпа, это у тебя лучше получается  .....
 
[QUOTE=Ukrainec;

П.С. а вообще, я хотел бы совсем ее себе никак не предствлять.[/QUOTE]

Я бы вашу фразу взял в рамочку и повесил бы путину в кабинет.с миллионами подписей:bt:
 
Цитата
я смотрю это прям модой стало, во всем винить теперь Донбасс. Ну да, это главное в жизни, найти козла отпущения и винить во всем. вот вам один из примеров, что далеко не все молчали. но вот как-то никто на это не обращает внимание))
Понимаете в чем дело. Когда все начиналось, одновременно с Донбассом качали и другие регионы. Тот же Харьков, ту же Одессу. Чем все закончилось? Вышли люди и сказали - а хрен вам! В Одессе вообще все жестоко получилось, хотя до сих пор непонятно, кто устроил это побоище-пепелище. Но тем не менее люди свой выбор сделали. Посмотрите видео про Херсон, Николаев. Посмотрите как гоняли ватников в Запорожье. Я вам могу рассказать как было в Чернигове. У нас тоже пытались тут всякие "борцы за русский мир" акции проводить. Правда, пытались - это еще громко сказано, потому что в кои то веки объединились три абсолютно не похожих друг на друга социальных круга, которые никогда не имели ничего общего, а зачастую и воюющие между собой: менты, бандюки и бизнес. Ну и всевозможные активисты Майдана. И всех-всех адептов "русского мира" предупредили: если не дай Бог хоть один пророссийский митинг пройдет в городе - россиян после обработки сразу будут паковать в поезд "Чернигов-Москва", а своих - с Вала в Десну. И все! Никаких митингов, в городе тишина и спокойствие. Пошумели эти придурки в сети, слюни и сопли попускали - и на этом все закончилось. Почему Донбасс молчал?
Кстати, за Харьков. Был на Барабане, общался с партнером, задал ему вопрос - а как реально в Харькове, поддерживают все эти "сепаратизмы"? У вас же тут ОДА захватывали. Он ответил - ага, как же! Все эти митинги - пара сотен больных на голову, уроды из "Оплота" (которые в большинстве своем на Донбасс смоталось) и пара тысяч "туристов" из Белгорода.
 
Цитата
Сегодня разговаривал с немцем по скайпу (из пригорода Берлина, Потсдама), так передаю почти дословно:  "путин - *уйло. Он психически болен. 90% немцев так думают. У него мания величия."
Где правда?

О Путине да, я не встречал немца который о нём бы хорошо говорил. Но речь была о мнении некоторых немцев о Украине и событиях в ней. Если они ругают Путина, это не означает что они хорошо к нам относятся.
 
Цитата
без всяких обид... скажите, а вы и сейчас в Донецке живёте (в зоне АТО) или всё-таки выехали?
живу в "зоне АТО". Никуда не уезжал. Какие обиды?
 
Цитата
без всяких обид... скажите, а вы и сейчас в Донецке живёте (в зоне АТО) или всё-таки выехали?
та какие обиды. нет, я уже 3 года не живу в Украине, и в Донецке, в частности, тоже.
 
Цитата
я против ДНР, ЛНР и всякой прочей хрени. Я за целостность страны, в которой родился. а безэмоционально я пишу, потому что страюсь объективно относиться, а не кричать "слава украине" в каждом посте и не понятно за чем (ничего личного).
была малая Родина (Донбасс) и большая (Украина), одну рвут на части захватчики, а вторая отвернулась.
все эти социальные рекламы, видеоролики и остальные соц.вещи вызывают даже не слезу, а жалость. жалость к правительству, которое свою беспомощность или бессилие прикрывает модным нанче патриотизмом, путем сломанных и искалеченных судеб, ценой невинных жизней.

Так уж невинных? Попробую ответить. Все время независимости Украины на кого работал Донбасс? Кто выбирал антиукраинскую власть? Кто занимал очереди на референдум о отсоединение Донбасса? Кто покорно служил антиукраинским властям? Кто покорно бежал к смотрящему решать вопрос? Кто носился с красными флагами? Кто? Невинные рабы?, холуи?, крепостные? А НАРОД где? Тот который смел бы эту гадость? А народ оказался на западной УКРАИНЕ! Да, да Бандеровцы и фашисты. Они оказались героями а фашисты это ВЫ! Вашими руками душили и убивали майдан и все прогрессивное в Украине. А вы привыкшие к смотрящим ставили смотрящего на престол. Доигрались. Быдло это а не народ. Не такой он и невинный Донбасс.:cx:
 
Цитата
Что вы хотите узнать про Донецк, т.с. "вести с полей".

Роман, то, что Вы сейчас в Донецке, я верю и перспектива "зоны", в общем-то понятная...
 
А раз уж "вести с полей", может Вы в курсе, собираются ли "террористы" завершать проект "Новоросия от Одессы до Кремля (до Ростова)"?
 
Цитата
Так уж невинных?
Мать с ребенком, пенсионеры, инвалиды и т.д...дааа, действительно нет мирного населения и виновных.
Да, действительно, если бы не Киев, с его кучкой, устроившей переворот и способствовавший всем текущим событиям, был бы и Крым, не было бы войны, не было бы полностью разбитой экономики и был бы газ, и не было бы массового производства буржуек))

Цитата
Да, да Бандеровцы и фашисты.
Вот благодаря таким мы и имеем то, что имеем.


Цитата
руками душили и убивали майдан и все прогрессивное в Украине.
А теперь попробуйте посмотреть на все это с другой стороны. Кучка устроила вооруженный переворот, была недовольна властью. Вот и люди других областей недовольны новой властью и устроили переворот. Или как? Вам можно, а другим нет? ну-ну...
 
Цитата
Так я і не звинувачую. Просто констатую факт. Що тепер від вас вже нічого не залежить, вірніше можна багато чого зробити, тільки коли можна було обійтись малою кров'ю нічого не зробили, а зараз дорого своя думка коштує.
І я бачу раніше було модно що Донбас всіх годує, потім, що Донбас ніхто не чує, а зараз мода, що Донбас всі ображають і всі винні в тому що там відбувається, всі окрім самого Донбасу, він тут ні до чого, так поруч проходив....

ну не Донбасс, а был бы Крым сейчас в таком же положении. не на восток, так на юг погнали бы войска. можете поменять везде Донбасс на Крым, суть не изменится.
 
Цитата
Кабинет министров Украины прекращает все соцвыплаты на неконтролируемых властью территориях Луганской и Донецкой областей и призывает украинцев покинуть эти районы.
А я думал, украинцы должны призывать наступать, а не отступать. И что это за войну с пенсионерами Яцек устроил?
Занятный типчик. Перед выборами рычал на Рашку по поводу газа, аж земля гудела - а теперь согласился на предложенные Газпромом еще в мае условия.
 
Цитата
та какие обиды. нет, я уже 3 года не живу в Украине, и в Донецке, в частности, тоже.
Цим все і сказано. Не варто про Крим і тд стрілки переводити. Ви собі ситділи десь за межами Донбасу, а тепер скаржитесь, що за Вас щось вирішили?
А де живете?
Цитата
Так уж невинных? Попробую ответить. Все время  независимости Украины на кого работал Донбасс? Кто выбирал  антиукраинскую власть? Кто занимал очереди на референдум о отсоединение  Донбасса? Кто покорно служил антиукраинским властям? Кто покорно бежал к  смотрящему решать вопрос? Кто носился с красными флагами? Кто? Невинные  рабы?, холуи?, крепостные? А НАРОД где? Тот который смел бы эту  гадость? А народ оказался на западной УКРАИНЕ! Да, да Бандеровцы и  фашисты. Они оказались героями а фашисты это ВЫ! Вашими руками душили и  убивали майдан и все прогрессивное в Украине. А вы привыкшие к смотрящим  ставили смотрящего на престол. Доигрались. Быдло это а не народ. Не  такой он и невинный Донбасс.:cx:
На Майдані був не тільки захід. Там була вся Україна. і якщо на першому відсоток з заходу був величезним, то рік назад там і ценрт, і північ підтягнувся непогано. Та навіть в Небесній сотні є люди з Криму, Донбасу. Так само як на боці України в АТО воюють мешканці Донбасу.
 
Цитата
Мать с ребенком, пенсионеры, инвалиды и т.д...дааа, действительно нет мирного населения и виновных.
Да, действительно, если бы не Киев, с его кучкой, устроившей переворот и способствовавший всем текущим событиям, был бы и Крым, не было бы войны, не было бы полностью разбитой экономики и был бы газ, и не было бы массового производства буржуек))


Вот благодаря таким мы и имеем то, что имеем.



А теперь попробуйте посмотреть на все это с другой стороны. Кучка устроила вооруженный переворот, была недовольна властью. Вот и люди других областей недовольны новой властью и устроили переворот. Или как? Вам можно, а другим нет? ну-ну...

Давай посмотрим. С твоей стороны. Мы избрали президента. Своего. Наш. ЯНЕК!!! Что мы имеем? Донбасс "кормящий" всю Украину на дотациях живет... Нищий.... Народ избравший его нищий. Везде смотрящие, милиция, прокуратура работают против меня - народа. Там в Киеве началась революция бандеровцев, они хотят сбросить ненавистную и мне власть. А я ропотно сажусь в автобус и наклонив голову еду ее спасать, убивать "ненавистных" мне бандеровцев о которых я понятия зеленого не имею. И вот тут я бы задал себе вопрос. Кто я? Раб? Холуй? Крепостной?
Что мне сделали бендеровцы? Правый сектор? А почему так ими пугают? Кто их боится? Почему они такие страшные для "моей" власти? А может тут что то не то? А не пора ли мозги напрячь?

Цитата
та какие обиды. нет, я уже 3 года не живу в Украине, и в Донецке, в частности, тоже.

А где если не секрет?

История ОУН УПА кому интересно. Правда не полная.
 
Цитата

На Майдані був не тільки захід. Там була вся Україна. і якщо на першому відсоток з заходу був величезним, то рік назад там і ценрт, і північ підтягнувся непогано. Та навіть в Небесній сотні є люди з Криму, Донбасу. Так само як на боці України в АТО воюють мешканці Донбасу.

Согласен. Но мотором этого действа была все таки Западная Украина. И процент их был не сравним. Спасибо Киевлянам которые в трудные минуты очень и очень поддерживали.   Если бы еще так поддержал Донбасс, то все решилось бы гораздо быстрее.
Всем стоявшим на майдане низкий мой поклон!
 
Цитата
Ви собі ситділи десь за межами Донбасу, а тепер скаржитесь, що за Вас щось вирішили?
и где же я жаловался, что за меня что-то решили?


Цитата
А де живете?
Цитата
А где если не секрет?
Ну если так сильно интересно, то нет, это не секрет))). я живу в Германии.


Цитата
Мы избрали президента. Своего. Наш. ЯНЕК!!!
ну как бы избирали не только жители Донбасса, а всей Украины. и как минимум половина проголосовала за. не так ли?
Цитата
Донбасс "кормящий" всю Украину на дотациях живет... Нищий.... Народ избравший его нищий.
та я бы не сказал, что народ нищенствовал. я же правильно понял, Вы людей с востока имели в виду?

Цитата
Что мне сделали бендеровцы? Правый сектор?
так Правый сектор являлся чуть ли не зачинщиком многих потасовок на Майдане, до вооруженного столкновения и после. и в Одессе не они ли постарались? и не Ляшко ли кричал, что сотрет всех людей на востоке, и города и села? и не напоминает ли Вам ничего символика добровольческих батальонов? не свастику ли? на Донбассе, извините, совсем не лучшее отношение к бандеровцам, фашистам и фашизму в частности. многие люди были напуганы этим.
 
Цитата
Бухают, но дело свое делают по мере возможностей даже очень хорошо. Мой друг  за руль зила на ВОЙНЕ (не АТО-это война)  без 100 грамм не садиться, потому как страшно  , а спиртяга немного глушит страх и дает возможность ехать под пулями и градами. Ведь людей никто не учил воевать, 1 месяц обучения и в бой. 80 % в мишень с калаша не попадут..... Поэтому тут нужно не осуждать а поддерживать, потому что если бы не они у нас уже не было бы Украины а была бы малоросия. Осуждать нужно  и сажать ихнее бездарное начальство--которое в большинстве случаев просто сливает.

Агееву--ты опять дурачек за свое?  Офнись троль. Это и дибилу понятно что мы Европе и нах нужны, каждое правительство думает за свой народ., но европейские ценности лучше путинского гуано. Агеев--лови карпа, это у тебя лучше получается  .....

++++
Вот именно...
 
Цитата



ну как бы избирали не только жители Донбасса, а всей Украины. и как минимум половина проголосовала за. не так ли?
Можна пруф? А то цікаво де Ви таке взяли:bk:
Якщо взяти тільки тих хто прийшов і проголосував в другому турі, то маємо 48,95%.......

Про Ляшка і ПС, навіть не смішно читати, це викликає жаль до того хто таке пише.
 
Цитата
Так уж невинных? Попробую ответить. Все время независимости Украины на кого работал Донбасс? Кто выбирал антиукраинскую власть? Кто занимал очереди на референдум о отсоединение Донбасса? Кто покорно служил антиукраинским властям? Кто покорно бежал к смотрящему решать вопрос? Кто носился с красными флагами? Кто? Невинные рабы?, холуи?, крепостные? А НАРОД где? Тот который смел бы эту гадость? А народ оказался на западной УКРАИНЕ! Да, да Бандеровцы и фашисты. Они оказались героями а фашисты это ВЫ! Вашими руками душили и убивали майдан и все прогрессивное в Украине. А вы привыкшие к смотрящим ставили смотрящего на престол. Доигрались. Быдло это а не народ. Не такой он и невинный Донбасс.:cx:

Что тут добавить......
Ваш пост он бы понял. если бы жил в Украине, а так ....человек вообще из-за бугра пишет....
Ему от туда виднее...
 
Цитата
и где же я жаловался, что за меня что-то решили?




Ну если так сильно интересно, то нет, это не секрет))). я живу в Германии.



ну как бы избирали не только жители Донбасса, а всей Украины. и как минимум половина проголосовала за. не так ли?

та я бы не сказал, что народ нищенствовал. я же правильно понял, Вы людей с востока имели в виду?


так Правый сектор являлся чуть ли не зачинщиком многих потасовок на Майдане, до вооруженного столкновения и после. и в Одессе не они ли постарались? и не Ляшко ли кричал, что сотрет всех людей на востоке, и города и села? и не напоминает ли Вам ничего символика добровольческих батальонов? не свастику ли? на Донбассе, извините, совсем не лучшее отношение к бандеровцам, фашистам и фашизму в частности. многие люди были напуганы этим.

Я тебя понял. Не смотри больше ТВ Московии. Это заразно. Лечит только стационар с решетками на окнах. Ты молод и красив. Перестань. Выключи или если не можешь подари телевизор соседу. Это мой тебе совет.:al:
 
Цитата
Да, действительно, если бы не Киев, с его кучкой, устроившей переворот и способствовавший всем текущим событиям, был бы и Крым, не было бы войны, не было бы полностью разбитой экономики и был бы газ, и не было бы массового производства буржуек
Уважаемый "и вашим и нашим"- не пиши того чего не знаешь...
Какой "Киев с кучой, устроившей переворот"?.. Здесь была вся Украина. которая больше двух месяцев стояли мёрзли и говорили услыште нас...
А Даунбасс мы уже услышали ...видео выше это для Вас....
В Вашем случае "терапия безсильна - только хирургическое вмешательство"
 
Цитата
.. и не напоминает ли Вам ничего символика добровольческих батальонов? не свастику ли? на Донбассе, извините, совсем не лучшее отношение к бандеровцам, фашистам и фашизму в частности. многие люди были напуганы этим.

Ну, у агрессора покруче будет.
Флаги Российских партий больше напоминают фашисткую символику.

Взято тут:
http://www.vexillographia.ru/russia/mod_par2.htm
 
Цитата

так Правый сектор являлся чуть ли не зачинщиком многих потасовок на Майдане, до вооруженного столкновения и после. и в Одессе не они ли постарались? и не Ляшко ли кричал, что сотрет всех людей на востоке, и города и села? и не напоминает ли Вам ничего символика добровольческих батальонов? не свастику ли? на Донбассе, извините, совсем не лучшее отношение к бандеровцам, фашистам и фашизму в частности. многие люди были напуганы этим.

Полистай. Может глаза немного откроются.
А в Одессе Правый сектор имеет такое же отношение как твое рождение с именем Путин.  
Там родной москвичи работали. И хорошо сработали. Милиция и СБ были в их руках. Жаль переловить не смогли.
 
Цитата
Кучка устроила вооруженный переворот,
да-да-да....именно кучка....а теперь об этой кучке по подробнее:

Поіменне голосування про проект Постанови про Голову Верховної Ради України (Турчинова О.В.) (№4177-1) - в цілому: За:288 Проти:0 Утрималися:4 Не голосували:34 Всього:326
Рішення прийнято

Поіменне голосування про проект Постанови про самоусунення Президента України від виконання конституційних повноважень (№4193) - за основу та в цілому: За:328 Проти:0 Утрималися:0 Не голосували:6 Всього:334

И шо характерно везде "против:0"....

Еще о результатах деятельности кучки можно почитать тут

Так шо-ж это за кучка такая!?!?!? А!!! Понял!!! Верховноа Ради України!!!! Вот оно как....
А откуда она взялась???? Что-то мне подсказывает что ее выбрали в 2012 году....

Тепер у меня разрыв шаблона, ТАК КТО КОГО ПЕРЕВЕРНУЛ?!?!?!?! прасците....
 
Цитата
Якщо взяти тільки тих хто прийшов і проголосував в другому турі, то маємо 48,95%.......
даже если взять тех, кто пришел? или только восток участвовал во втором туре?)))
Цитата
Про Ляшка і ПС, навіть не смішно читати, це викликає жаль до того хто таке пише.
https://www.youtube.com/watch?v=llWOsp1VxVs
ага, смотрю и плакать хочется.

Цитата
Ему от туда виднее...
нет, нет, нет. ВЫ что? только вам с Киева все видно!

Цитата
Выключи или если не можешь подари телевизор соседу.
у меня телевизора нет вообще, он мне не нужен. Я читаю много. и на немецком и на английском еще, читаю что другие страны пишут о ситуации.

Цитата
Здесь была вся Украина. которая больше двух месяцев стояли мёрзли и говорили услыште нас...
ну и? сколько было? 200000? чуть больше или чуть меньше. а теперь посчитайте процентное соотношение от общего количества населения Украины? я ж надеюсь с математикой не плохо. и вычеркните тех, кто за деньги там стоял. вот потому и говорю, что кучка устроила переворот.

Цитата
Флаги Российских партий больше напоминают фашисткую символику.
это да. одни других не лучше)
 
:ap: http://putinumer.com/
 
Цитата
А в Одессе Правый сектор имеет такое же отношение как твое рождение с именем Путин.
http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/1263761-ot-pul-separatistov-pogib-desyatnik-pravogo-sektora.html
ну да, конечно, их там не было. они просто святые.


Цитата
Так шо-ж это за кучка такая!?!?!? А!!! Понял!!! Верховноа Ради України!!!!
не правильно поняли, народ, который стоял на майдане. и которым воспользовались политики.
все еще есть разрыв у Вас?
 
Я был недавно у себя на родине. Не приятная такая поездка. Хоронил мать. Общался с братом. Его дочь вышла замуж за выпускника КВИРТУ и уехала в Россию. Он с ней общаться не может... Говорит зомби. Клиника. Такое впечатление что она родом не с западной Украины. И я стал для себя потихоньку делать выводы:
А почему господин Пупкин напал на Крым? Что в Крыму без Украины хорошего? Ничего. Дотационная область. Причем совсем ничего.
А почему господин Пупкин напал на Донбасс? Дотационная область. Без Украины абсолютный "0". Донбасс который "кормил" всю Украину с голоду пухнет.
Кисель с экрана ТВ пугает россиян (московитов) правым сектором, бандеровцами, распятиями, рабами (ну что взять с ума лишенного). А ответ очень прост. Он боится революции у себя дома. Вот что страшно ему. А бандеровцы и правый сектор как раз синонимы этих слов. Вот и придумал страшилки для московитов. Одно меня не устраивает. Если его кто то, когда то выдаст Гааге он не будет сидеть в тюрьме. Его будут принудительно лечить в больнице. Вчера в новостях передали что он Малазийскому премьеру сказал что Украинцы виноваты в сбитом самолете и мешают расследованию. Был на панахиде о погибших. Представляете какой цинизм. Это клиника ребята. Причем серьёзная. Вот так "кучка" бендеровцев и правосеков довела человека.
 
Цитата
ну и? сколько было? 200000? чуть больше или чуть меньше. а теперь посчитайте процентное соотношение от общего количества населения Украины? я ж надеюсь с математикой не плохо. и вычеркните тех, кто за деньги там стоял.

это те, кто учавствовал в акциях протеста на которые народ имеет право...причем мирных, до тех пор, пока власть быковать не начала...

Цитата
вот потому и говорю, что кучка устроила переворот.


это похоже диагноз... :bk:
 
Цитата
не правильно поняли, народ, который стоял на майдане. и которым воспользовались политики.
все еще есть разрыв у Вас?

да, разрыв...переворот - незаконная смена власти...в нашем случае - президент сбежал (самоустранился), рада (избранная народом в 2012 году) назначила новые (внеочередные) выборы конституционным большинством... ШОНИТАК?!?!?! ГДЕ ПЕРЕВОРОТ?!?!
 
Цитата
http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/1263761-ot-pul-separatistov-pogib-desyatnik-pravogo-sektora.html
ну да, конечно, их там не было. они просто святые.

Ребята найдите кто то видео с Одессы. Нет времени у меня, а парень гуглом не умеет пользоваться. Покажите кто и откуда стрелял, кто накручивал толпу. Плохо разговаривать с слепыми и глухими. К сожалению не умею я. И попрошу вас его поставить в игнор. Это бот.
 
Цитата
это те, кто учавствовал в акциях протеста на которые народ имеет право...причем мирных, до тех пор, пока власть быковать не начала...




это похоже диагноз... :bk:
я вам искренне сочувствую.
 
Цитата


это похоже диагноз... :bk:
100000% Є в дружини родичі, які живуть в Німеччині. Самі родом з Караганди. Брат діда дружини поїхав в Караганду і там залишився, а внучка не сидить там, а в Німеччину гайнула, так так в ту саму загниваючу :bj:. Вони жодного разу в Україні не були, але точно знають що і як в нас, і про бандерівців і про хунту і про богоподібного ввх який ратує за мир:at:. Ми з ними в Однокласниках просто перестали спілкуватись, а то читати вкидання просто набридло. Тут те саме. Клініка.
 
короче, я не вижу смысла продолжать дискуссию. все переходят на личности, когда аргументов нет или не хватает. клиника и диагноз - на большее, увы, не способны. с такими людьми я не могу общаться. как всегда слона в своем глазу потеряли.
я свое мнение выразил. я против ДНР, и против нынешней власти.
свое мнение я никому не навязываю. можно не отвечать на это сообщение.
П.С. хотя ж все равно часть не удержится))
 
Цитата
Мать с ребенком, пенсионеры, инвалиды и т.д...дааа, действительно нет мирного населения и виновных.
Да, действительно, если бы не Киев, с его кучкой, устроившей переворот и способствовавший всем текущим событиям, был бы и Крым, не было бы войны, не было бы полностью разбитой экономики и был бы газ, и не было бы массового производства буржуек))


Вот благодаря таким мы и имеем то, что имеем



А теперь попробуйте посмотреть на все это с другой стороны. Кучка устроила вооруженный переворот, была недовольна властью. Вот и люди других областей недовольны новой властью и устроили переворот. Или как? Вам можно, а другим нет? ну-ну...
О каком вооруженном перевороте в киеве идет речь? Люди всего навсего мирно требовали от президента исполнять закон.Их пугали и били ,ихсадили в тюрьмы,их,выкрадали  и убивали. Или вы всего этого не знаете и не видели.? Может вы действительно думаете ,что за януковичем кто-то гнался и стрелял по машине в которой он уезжал.Миллионы людей по всей стране стояли на майданах ,А что же донбас? Донбас в это время ''трудился в поте лица катаясь за казенный и не только счет на поездах и автобусах ,набивая карманы ,на проплаченные митинги.После чего действительно кучка аж 1% от всего населения донбаса заявила что их не слышат и реально с оружием захватила власть.может быть вы видели в Верховной раде автоматчиков.?Или на избирательных участках пулеметы? Или кто-то в мире сказал что все это было незаконно?( кроме Серого)И что без Путина донбас самодостаточен? Всё выше изложенное жеванно пережёванно ,но нет. Вы упорно демагогируете о том что как вам кажется было бы если бы.


Вот благодаря таким как вы мы и имеем то, что имеем
 
Цитата
даже если взять тех, кто пришел? или только восток участвовал во втором туре?)))

[

нет, нет, нет. ВЫ что? только вам с Киева все видно!




ну и? сколько было? 200000? чуть больше или чуть меньше. а теперь посчитайте процентное соотношение от общего количества населения Украины? я ж надеюсь с математикой не плохо. и вычеркните тех, кто за деньги там стоял. вот потому и говорю, что кучка устроила переворот.


....е)
А мы только знаем процентное соотношение в матиматике... но в есть ещё и теория относительности. которая относиться в высшей матиматике... или не учили...
ну вот тогда может 200 тыс. чуть больше...
уважаемый не испывайте терпение... Вы живёте не один год в Германии, так что может не надо учить жизни тех кто живёт в этой стране, кто её любит и тех кто с гордость говорит что он УКРОП(УКРаинский Патриот)....
живите в Германии и радуйтесь - кушайте тушенную капусту с колбасками.....
 
Цитата
короче, я не вижу смысла продолжать дискуссию. все переходят на личности, когда аргументов нет или не хватает. клиника и диагноз - на большее, увы, не способны. с такими людьми я не могу общаться. как всегда слона в своем глазу потеряли.
я свое мнение выразил. я против ДНР, и против нынешней власти.
свое мнение я никому не навязываю. можно не отвечать на это сообщение.
П.С. хотя ж все равно часть не удержится))

Дартаньян! :bj:
 
Цитата
короче, я не вижу смысла продолжать дискуссию. все переходят на личности, когда аргументов нет или не хватает.

в своей аргументации я привел ссылки на результаты голосования избранных народом депутатов...

какие были аргументы в пользу переворота?
 
Цитата
Ребята найдите кто то видео с Одессы. Нет времени у меня, а парень гуглом не умеет пользоваться. Покажите кто и откуда стрелял, кто накручивал толпу. Плохо разговаривать с слепыми и глухими. К сожалению не умею я. И попрошу вас его поставить в игнор. Это бот.
+1 Это ........
 
Цитата
я не вижу смысла продолжать дискуссию. все переходят на личности, когда аргументов нет или не хватает
Кадры Россия ТВ и личные размышлизмы вы называете аргументами ?
Точно клиника. :co:
 
Цитата
и против нынешней власти.

это вааще перл....

т.е. против власти избранной народом в 2012 году? :bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
я свое мнение выразил.

Я что-то пропустил?!
 
Цитата
Я что-то пропустил?!

Сообщение от Ukrainec я свое мнение выразил.


Это он так думает что это Его мнение:dc:
 
ТАДА-А-А-А-М!!!!

Цитата
В Латвии началась кампания за аннексию восточного региона страны Россией: появились активисты, агитирующие за его присоединение к РФ
В латвийском регионе Латгалия неподалеку от российско-латвийской границы появились активисты, агитирующие за его присоединение к России.

Об этом сообщает латвийское издание Diena, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европравду.

"Активисты приходят к людям домой, раздают буклеты и рассказывают о возможности присоединения Латгалии к России. Они ходят в школы и другие общественные учреждения. Кто-то говорил о деньгах, которые предлагаются лицам, занимающим руководящие должности, с призывом переходить на сторону этих агитаторов", - рассказал председатель совета Краславського края Гунарс Упениекс.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российский военный корабль зафиксирован у берегов Латвии

По его мнению, состоятельных людей подобная агитация не убедит, но "бедных проще убедить в том, что большой сосед может быть спасением".

При этом руководители других латгальських органов самоуправления не считают, что в регионе возникла угроза безопасности.

Председатель совета Лудзенского края Алина Генделе (Латгальская партия) утверждает, что, за исключением действий нескольких людей пожилого возраста в бывшей партии Линдермана, в городе и крае - спокойная обстановка.

"Почему так плохо думают о нашем крае? Вся молодежь отлично говорит на латышском языке. У нас живут самые большие патриоты Латвии! Людям здесь приходится больше думать о бытовых вещах, у них нет времени подписывать глупости", - прокомментировал ситуацию с безопасностью заместитель председателя совета Зилупского края.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Истребители НАТО поднялись в небо из-за очередного российского военного самолета

Впрочем, в полиции безопасности не стали комментировать оперативные мероприятия в Латгалии. Полиция призывает жителей сообщать о действиях, направленных против территориальной целостности и конституционного строя Латвии.
(С)
 
Цитата
Кадры Россия ТВ и личные размышлизмы вы называете аргументами ?
Точно клиника. :co:

Ну это -ну тот шо в  шестой палате у нас токо в молодости:bm:
 
Цитата
короче, я не вижу смысла продолжать дискуссию. все переходят на личности, когда аргументов нет или не хватает. клиника и диагноз - на большее, увы, не способны. с такими людьми я не могу общаться. как всегда слона в своем глазу потеряли.
я свое мнение выразил. я против ДНР, и против нынешней власти.
свое мнение я никому не навязываю. можно не отвечать на это сообщение.
П.С. хотя ж все равно часть не удержится))
Наверное, нужно забанить этого бота, тролля (или как там еще..?) за высказывания отличного от остальных мнения! Повод железобетонный!
 
Цитата
... высказывания отличного от остальных мнения!
Это не его мнение, а киселёвского ТВ. Какое у него может быть реальное мнение о ситуации в Украине, если он несколько лет тут не был и ничего не видел своими глазами?
 
Цитата
Наверное, нужно забанить этого бота, тролля (или как там еще..?) за высказывания отличного от остальных мнения! Повод железобетонный!

Очень красивый "говноброс"....:ap:
 
Цитата
Наверное, нужно забанить этого бота, тролля (или как там еще..?) за высказывания отличного от остальных мнения! Повод железобетонный!

Вас же не банят,и слава богу что не ваша взяла ,у вас с этим было-бы все быстро и просто.:cx:
 
Цитата
Это не его мнение, а киселёвского ТВ. Какое у него может быть реальное мнение о ситуации в Украине, если он несколько лет тут не был и ничего не видел своими глазами?

Гениально. У патриотов Украины самое правильное и самое обьективное и не заангажированное мнение в мире. У остальных мнение киселёвского ТВ. :mesto_1:
 
Цитата
Наверное, нужно забанить этого бота, тролля
Конкурента убираете ? :ap:
 
Цитата
У патриотов Украины самое правильное и самое обьективное и не заангажированное мнение в мире.
Шмайсер тобі в дупу ...:ap:
Доза "Нехуліла" навіть з агєєва робить чєловєка :ds: )))
 
Цитата
О каком вооруженном перевороте в киеве идет речь? Люди всего навсего мирно требовали от президента исполнять закон.

Ничего себе мирно :eek:. А цепура, дубинки, камни, коктели люди горели, катапульта там ещё была, фото были с оружием.
 
Цитата
Гениально. У патриотов Украины самое правильное и самое обьективное и не заангажированное мнение в мире. У остальных мнение киселёвского ТВ.
Лучше один раз увидеть своими глазами, чем миллион раз посмотреть телевизор. А когда человек сидя в Германии рассуждает о событиях в Одессе, о Правом секторе и вооружённом захвате власти в Киеве - это, по меньше мере, смешно...
 
А що там з запасами води в Криму? Водосховищ на зиму вистачить? Чи є шанс, що для наповнення їх будуть пробивати коридор?
Те саме з продуктами, з розрахунками за електрику, з запасами газу в сховищах.
 
Цитата
Наверное, нужно забанить этого бота, тролля (или как там еще..?) за высказывания отличного от остальных мнения! Повод железобетонный!

Так одни уже высказались, теперь по подвалах прячутся)))) Или що не так?!
Вон агееву на острове видать тоже скучно без градов и артиллерии.., ему уже триста раз про цепь объясняли, а он опять за свое... Ну как можно с таким человеком работать))))
 
Цитата
Лучше один раз увидеть своими глазами, чем миллион раз посмотреть телевизор.

Большинство украинцев не видело своими глазами ни майдана, ни донбасса, но тем не менее берутся судить. Когда очевидцы с донбасса тут пишут, им ведь не верят.
 
Цитата
Ничего себе мирно :eek:. А цепура, дубинки, камни, коктели люди горели, катапульта там ещё была, фото были с оружием.

я за попкорном - Агеева выпустили ...ща начнёться...:dv:
 
Цитата
Гениально. У патриотов Украины самое правильное и самое обьективное и не заангажированное мнение в мире. У остальных мнение киселёвского ТВ. :mesto_1:

Я так понимаю, что Володя себя зачислил в "остальное" (с).
 
Цитата
Когда очевидцы с донбасса тут пишут, им ведь не верят.
По моему только один явный очевидец ответил https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=607445&postcount=3296   или я что-то опять пропустил?!
 
Цитата
Большинство украинцев не видело своими глазами ни майдана, ни донбасса, но тем не менее берутся судить. Когда очевидцы с донбасса тут пишут, им ведь не верят.

:bj:началось ...о себе уже начал писать....:by:
 
Цитата
Большинство украинцев не видело своими глазами ни майдана, ни донбасса, но тем не менее берутся судить. Когда очевидцы с донбасса тут пишут, им ведь не верят.
Так очевидець так і написав, що він не живе в Україні 3 роки. :bk:
 
Цитата
По моему только один явный очевидец ответил https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=607445&postcount=3296   или я что-то опять пропустил?!

А Серый? Были давно и другие, но вы же их повыгоняли отсюда.
 
Цитата
Ничего себе мирно :eek:. А цепура, дубинки, камни, коктели люди горели, катапульта там ещё была, фото были с оружием.

Вас же предупреждали не еште грибы В них много галюциногеновhttp:// http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D­0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B­D%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B­4%D0%B0%D0%BD%D0%B5&source=web&cd=13&ved=0CDwQFjAM&url=http%­3A%2F%2Fnews.liga.net%2Fvideo%2Fpolitics%2F932675-video_krovavogo_razgona_lyudey_nochyu_na_maydane.htm&ei=t-9hVN3LD43davbKgYgM&usg=AFQjCNEecRtKvZipLPQ6usTRkyyUosuz3Q&bv­m=bv.79189006,d.d2s&cad=rjt
Посмотрите и бегом в клинику
 
Цитата
А Серый? Были давно и другие, но вы же их повыгоняли отсюда.

Серому ещё за "штукой баксов" в Ростов надо ехать. Забирать у "харанта". :dt:
 
 
Цитата
Большинство украинцев не видело своими глазами ни майдана, ни донбасса, но тем не менее берутся судить. Когда очевидцы с донбасса тут пишут, им ведь не верят.
Скажу конкретно о себе. Лично я в Одессе во время определённых событий не был - поэтому и не могу обвинять например Правый сектор в этом всём, а вот человек из Германии может. Почему? Потому что посмотрел киселёвТВ или видео в интернете, другого источника информации просто нет у него. А вот например Вы были в Киеве на Майдане прошлой зимой? Откуда у Вас информация?
 
Цитата
А Серый? Были давно и другие, но вы же их повыгоняли отсюда.
Ваш Серый сидит греет жопу, как он говорит в украинском городе, и при этом выкладывает какие-то видео из интернета и пытается их комментировать высерами. За что его выгонять? Его лечить надо. Чего только стОит его высер с запасанием дров...
 
Цитата
А Серый? Были давно и другие, но вы же их повыгоняли отсюда.

Вы в очередной раз доказываете свою тупость и невнимательность)))

Серый, пост за 16.09.2014:
В Луганске не был уже с начала лета , после смерти матери мне там делать нечего...        

Насколько помню Серый писал, что находится на подконтрольной Украине территории.., и на сколько далеко от АТО не указывал?!
 
Цитата
Скажу конкретно о себе. Лично я в Одессе во время определённых событий не был - поэтому и не могу обвинять например Правый сектор в этом всём, а вот человек из Германии может. Почему? Потому что посмотрел киселёвТВ или видео в интернете, другого источника информации просто нет у него.

Как это нет из другого источника? А что там дойчТВ нет?

https://www.youtube.com/watch?v=212XP0Jzzn4


Цитата
А вот например Вы были в Киеве на Майдане прошлой зимой? Откуда у Вас информация?

Я не был, но что это значит? Что коктелей не было и камней, катапульты, дубинок, всё это проделки кисельТВ?
 
Цитата


И что дальше?
 
Цитата
Как это нет из другого источника? А что там дойчТВ нет?

Вы еще студию Квартал 95 втулите для полного счастья)))
 
Цитата
и на сколько далеко от АТО не указывал?!
Він в Рубіжному.
Але що цікаво: бачить лише те, що хоче бачити. Порівняно не далеко від нього, в с. Тошковка під Лісічанском сєпари снаряд в школу запустили - цього він не захотів побачити :bn:.
 
Цитата
И что дальше?
Последние две страницы той хрени,что ты постишь.
 
Цитата
Я не был, но что это значит? Что коктелей не было и камней, катапульты, дубинок, всё это проделки кисельТВ?
Это значит, что осмысление этих событий на Майдане Вам вложили в голову из телевизора. Я прекрасно помню, что показывали даже украинские каналы в декабре - январе, и помню новости по РТР где-то в 10 числах февраля, когда ведущий говорит, что это прямая трансляция с Майдана в Киеве, а лежит снег, который уже неделю как растаял. Если бы Вы были на Майдане, то наверняка увидели бы, чем "оборонялись" силовики против камней, дубинок, катапульты и пр. - может тогда и задумались бы. А так у Вас в мозгах только "вид с одной стороны".

Цитата
Как это нет из другого источника? А что там дойчТВ нет?
Ещё раз повторю - не важно, какое это ТВ, верьте только тому, что сами видите наяву, а не те кадры, что Вам выбрали режиссёры. И коль Вы уж что-то хотите кому-то доказать - опирайтесь, пожалуйста, на достоверные факты, а не на чужие репортажи "с места событий"
 
Цитата
И что дальше?
Передоз "Нехулила" :da: . Дальше - вашим мозгам может помочь только глубокая клизма :co:.
 
Цитата
Последние две страницы той хрени,что ты постишь.

На восемнадцатый круг пошёл -хочет в книгу рекордов Гинеса попасть
 
Цитата
Последние две страницы той хрени,что ты постишь.

Где в моих постах какая-то связь с СИ?
 
Цитата
Конкурента убираете ? :ap:
Не понимаю, если здесь собрались взрослые умные люди, почему не получается культурного объективного диалога о ситуации в Украине. А получается какой-то детский сад с обзывалками.
 
Цитата
Где в моих постах какая-то связь с СИ?

Владимир, не связь - аналогия. Их как и тебя постоянно посылают (догадайся куда), но они упорно, как и ты продолжают ходить по дворам и звонить в квартиры и "проповедовать".
 
Цитата
Передоз "Нехулила" :da: . Дальше - вашим мозгам может помочь только глубокая клизма :co:.

Та нi Сергiю,то криве народилось ,тiлькi 2***215;1***215;1.5 виправить:cy:
 
Цитата
почему не получается культурного объективного диалога о ситуации в Украине.
Потому что для ведения культурного и объективного диалога нужны как минимум два культурных и объективных собеседника. Объективность вашего и иже с вами мнения вызывает у большинства культурных и объективных людей на этом форуме очень большие сомнения. Где то так :bt:
 
Цитата
Если бы Вы были на Майдане, то наверняка увидели бы, чем "оборонялись" силовики против камней, дубинок, катапульты и пр. - может тогда и задумались бы.

Так это нормально что силовики обороняются с оружием, не с хлопушками же должны быть. Силовику должно быть всё равно во имя каких высоких целей ему в голову летит камень или палка, либо он горит от коктеля, он при исполнении и должен применять оружие для защиты своей жизни.
 
Цитата
Не понимаю, если здесь собрались взрослые умные люди, почему не получается культурного объективного диалога о ситуации в Украине. А получается какой-то детский сад с обзывалками.

Так чего далеко ходить:

Цитата
Хорошего знакомого (тоже с милиции) отправили на восток, дак говорит, что дали такие бронижилеты, что пальцем проткнуть можно - чисто поржать и выбросить...

Очень интересно что это за псевдокрымчанка такая?.. Но спасибо, посмеялся хоть.
Пообщайтесь хоть с реальными людьми из Крыма, пусть расскажут правду, а не вбросы дезинформации.

Есть много знакомых в разных частях России, да и знакомый работяга вот недавно вернулся с Москвы (рассказал об отношении к украинцам там сейчас).
Все в один голос сочувствуют и жалеют о том, что...

А гривна, типа, не ставит...

В Европу ж идем!

Очень приятно пообщаться с интеллектуальным и образованным человеком вроде Вас. Культура так и прет. Снаружи.

Заложенная вами манера общения в этой теме даёт тот результат, на который вы заслуживаете.
 
Цитата
Потому что для ведения культурного и объективного диалога нужны как минимум два культурных и объективных собеседника.

Дайте угадаю. А есть только один, - это ВЫ. :ap:
 
Цитата
Не понимаю, если здесь собрались взрослые умные люди, почему не получается культурного объективного диалога о ситуации в Украине. А получается какой-то детский сад с обзывалками.

Ключевое слово умные
С другими диалог невозможен априори.
 
Цитата
Не понимаю, если здесь собрались взрослые умные люди, почему не получается культурного объективного диалога о ситуации в Украине. А получается какой-то детский сад с обзывалками.
Так давайте, еще ничего не закончилось, работы и без этой войны в самой стране непочатый край...

https://www.youtube.com/watch?v=IyfVXkkm3mQ
 
Цитата
Заложенная вами манера общения в этой теме даёт тот результат, на который вы заслуживаете.

А Вы не замечаете что такая же манера есть у Вас и единомышленников, когда речь заходит о россиянах например, или просто несогласных с вами?
 
Цитата
Дайте угадаю. А есть только один, - это ВЫ.
Опять перекрутил, выдернул  из контекста )) Вовочка,  признайся,  ты  что  принимал  сегодня ?  Психическая  активность  через  край :da: )))
 
Цитата
Силовику должно быть всё равно

Ооооо! Приехали! Ну как тут можно что-то объяснять?!
 
Цитата
Так это нормально что силовики обороняются с оружием, не с хлопушками же должны быть. Силовику должно быть всё равно во имя каких высоких целей ему в голову летит камень или палка, либо он горит от коктеля, он при исполнении и должен применять оружие для защиты своей жизни.

Это не нормально.Силовики тоже люди живущие в этой стране ,а не роботы тупо исполняющие прказ хозяина,но вам этого не понять ,вы зомби тобиш робот
 
Цитата
А Вы не замечаете что такая же манера есть у Вас и единомышленников, когда речь заходит о россиянах например, или просто несогласных с вами?

Пойдем по ...надцатому кругу? :wink:
 
Цитата
Так очевидець так і написав, що він не живе в Україні 3 роки.

мда. я смотрю все тут так призывают думать головой, что о своей совсем забыли.
если вам проще будет понять, я являюсь резидентом другой страны, но это не значит, что я не езжу в Донецк. у меня там родители, друзья и знакомые. так что мне хватает с головой информации. а половина из вас, сидя в Киеве, цены себе сложить не может и считает, что все знает и рассказываеь как и кому жить.

Цитата
Кадры Россия ТВ и личные размышлизмы вы называете аргументами ?
а если бы я кинул оригинал? вы бы осилили его? что-то я сильно сомневаюсь в этом. кинул то, что могут все прочитать или услышать, только как всегда большинство видит фразу или 2 максимум, иногда первый абзац. придираются к одному слову, не понимаю или не видя сути.

вот еще нам пример.
сначала АК написал, что  ПС не было в Одессе, я кинул доказательство этого (аргумент, чтобы понятно было)б на что последовала фраза
Цитата
Ребята найдите кто то видео с Одессы. Нет времени у меня, а парень гуглом не умеет пользоваться. Покажите кто и откуда стрелял, кто накручивал толпу. Плохо разговаривать с слепыми и глухими. К сожалению не умею я. И попрошу вас его поставить в игнор. Это бот.
о чем еще можно общаться?

скажите кто из вас читает еще новости, репортажи или заметки на других языках? половина сидит на укр.новостях, которые нагло врут и ,главное, верят им!

да, кстати, и не забывайте почаще использовать слова "клиника", "клизма", "ватник" и другие похожие. по непроверенным данным количество этих употребляемых слов помогает общению, количество IQ растет пропорционально количеству слов на странице, вас будут считать умным, начитанным и интересным собеседником.
 
Цитата
Так это нормально что силовики обороняются с оружием, не с хлопушками же должны быть. Силовику должно быть всё равно во имя каких высоких целей ему в голову летит камень или палка, либо он горит от коктеля, он при исполнении и должен применять оружие для защиты своей жизни.

"Ты ему хоть кол на голове теши" (с)....
Тролит без зазрения совести...
 
Ukrainec, может мы германские новости в оригинале и не читаем, но мы все живем в Украине, провожаем, собираем наших родственников на войну, некоторые из форумчан сами воюют, хороним соседей. Мы знаем потому что мы это проживаем и переживаем. А кто Вы такой ?
Хотя... судя по всему - Вы теперь очередной пациент  нашей  клиники :ap:. Милости просим :co:
 
Цитата
скажите кто из вас читает еще новости, репортажи или заметки на других языках? половина сидит на укр.новостях, которые нагло врут и ,главное, верят им!

Так напугайте нас "альтернативной" информацией, желательно прямые ссылки на немецкие, британские центральные СМИ...
 
Цитата
о чем еще можно общаться?

скажите кто из вас читает еще новости, репортажи или заметки на других языках? половина сидит на укр.новостях, которые нагло врут и ,главное, верят им!

О многом, молодой человек, о многом!!!
Вот как можно понять вот это:

Цитата
та я бы не сказал, что народ нищенствовал. я же  правильно понял, Вы людей с востока имели в виду?

Нпрмер, с этим:  http://www.ostro.org/general/politics/articles/420724/?page=post&blog=comments&id=151394&commentId=578264#578264

Обратите внимание на последний абзац... И это статья написана задолго до майдана..
 
Цитата
но мы все живем в Украине, провожаем, собираем наших родственников на войну, некоторые из форумчан сами воюют, хороним соседей.
я не знаю, где вас таких берут? вроде написал русскими буквами, все понятно, но получается что нет.
еще раз напишу, что я езжу в Донецк, я знаю как и что там происходит, я рос там кучу лет. у меня там живут родители, знакомые, друзья, которые прям в этот момент находятся в городе.
так что я не сказал бы, что сильно большая разница.
 
Цитата


половина сидит на укр.новостях, которые нагло врут и ,главное, верят им!

Дружище, "россия24" или "Lifenews" как по вашему, говорият правду?
Может порекомендуете новостные порталы, которые "говорят правду"?
:cx:
 
Цитата
я за попкорном - Агеева выпустили ...ща начнёться...:dv:

Та ніхто не випускав-знову збіг,як завжди.
Ловлять...
 
Цитата
Ооооо! Приехали! Ну как тут можно что-то объяснять?!

Не вырывайте слов из контекста.

Цитата
Силовику должно быть всё равно во имя каких высоких целей ему в голову летит камень или палка, либо он горит от коктеля, он при исполнении и должен применять оружие для защиты своей жизни.
 
Цитата
Как это нет из другого источника? А что там дойчТВ нет?

https://www.youtube.com/watch?v=212XP0Jzzn4




Я не был, но что это значит? Что коктелей не было и камней, катапульты, дубинок, всё это проделки кисельТВ?

Вова,мамі подзвони,херлі ти тирнет мучаєш...
 
Цитата
Дружище, "россия24" или "Lifenews" как по вашему, говорият правду?
я не могу понять, откуда все взяли что я поддерживаю Россию и путина? эти я вообще не смотрю, на что там смотреть?
очередное вранье в другом формате?
 
Цитата
я не могу понять, откуда все взяли что я поддерживаю Россию и путина? эти я вообще не смотрю, на что там смотреть?
очередное вранье в другом формате?
Да никто вам это не ставит в упрек!
Если украинские СМИ врут, значит есть те которые "говорят правду"!
Или я не прав?
 
Цитата
Да никто вам это не ставит в упрек!
Если Украинские СМИ врут, значит есть те которые "говорят правду!
Или я не прав?
та вот в том то и дело, что я не видел еще таких, которые говорили бы правду или хотя бы не выставляли ее в выгодном для себя свете. я читаю, анализирую и делаю свои выводы. вот просто так...
 
Цитата
Він в Рубіжному.
Але що цікаво: бачить лише те, що хоче бачити. Порівняно не далеко від нього, в с. Тошковка під Лісічанском сєпари снаряд в школу запустили - цього він не захотів побачити :bn:.
Та все нормально. ПОдивіться єдине до чого він може дострілятись, так це до того що там не пансіон борців з зеленим змієм. Значить справа в межах норми, якщо більше проблем немає. Згадайте в 2 світову давали наркомівську випивку. Навіть тоді розуміли, що війна це більше ніж стрес і його треба якось придушувати.
Уточню, щоб не понеслась нова хвиля. Я проти пянки на передовій, але не засуджую тих хто таким чином знімає стрес. Зауважте я не постив відео з пяними терами.
 
Цитата
Не вырывайте слов из контекста.

Вова, ничего я не вырывал... А то у вас получается нормальным - картечь в спину из помповых ружей, гвозди примотанные к шумовым гранатам,  дубинками по голове и т.д.., закон не нам написан???!!!
А х...ли, силовикам все равно чем калечить и убивать...

https://www.youtube.com/watch?v=2EdgDoNJ3Wo#t=167
 
Цитата
Так это нормально что силовики обороняются с оружием, не с хлопушками же должны быть. Силовику должно быть всё равно во имя каких высоких целей ему в голову летит камень или палка, либо он горит от коктеля, он при исполнении и должен применять оружие для защиты своей жизни.

Я продолжу этот монолог: Или его барана снимает камера и он целится пулей в неё несмотря на то, что это журналист, или лупит из снайперской винтовки четко видя что против него безоружный, поливая водой при минус 10, ворваться в госпиталь и бить по голове всех подряд, раздеть на морозе и издеваться. Ты это имел ввиду? Там напротив в  милицейской форме мой крестник стоял. Как они вели себя много рассказывал. Уволился по собственному....
 
Цитата
мда. я смотрю все тут так призывают думать головой, что о своей совсем забыли.
если вам проще будет понять, я являюсь резидентом другой страны, но это не значит, что я не езжу в Донецк. у меня там родители, друзья и знакомые. так что мне хватает с головой информации. а половина из вас, сидя в Киеве, цены себе сложить не может и считает, что все знает и рассказываеь как и кому жить.
От і розкажіть це моїм родичам які зараз сидять тут, а не на Донбасі..... А точно Ви ж їздите туди. Коли останній раз були?
 
Цитата
я не знаю, где вас таких берут?
Молодой и глупый патамушо :cy:. От и не понимаешь :ds:

А теперь по пунктам :
Цитата
Ну если так сильно интересно, то нет, это не секрет))). я живу в Германии.

Для человека, который живет в Германии и иногда бывает в Донецке откуда такая осведомленность о Правом секторе ? :
Цитата
так Правый сектор являлся чуть ли не зачинщиком многих потасовок на Майдане
А это кроме Раша ТВ уж точно никто не "освещал" :
Цитата
и не Ляшко ли кричал, что сотрет всех людей на востоке, и города и села?
Молодой человек, вы повторяете не то что лично увидели. Германия ТВ и СМИ здесь и рядом не валялись. Вы пересказываете киселевские страшилки :at:.
Вывод: или киселев головного мозга, или очередной троль. :dn:
 
Цитата

Для человека, который живет в Германии и иногда бывает в Донецке откуда такая осведомленность о Правом секторе ? :

Большей частью - правда
 
Цитата
А то у вас получается нормальным - картечь в спину из помповых ружей, гвозди примотанные к шумовым гранатам,  дубинками по голове и т.д.., закон не нам написан???!!!
А х...ли, силовикам все равно чем калечить и убивать...

Это ненормально, это уже злоупотребление. На майдане начали друг друга задорить, вот и крышу посрывало и с той, и с той стороны.
 
Цитата
Так это нормально что силовики обороняются с оружием, не с хлопушками же должны быть. Силовику должно быть всё равно во имя каких высоких целей ему в голову летит камень или палка, либо он горит от коктеля, он при исполнении и должен применять оружие для защиты своей жизни.
Хотел я в ответ много чего написать, но вот к этому и добавить нечего:
Цитата
его барана снимает камера и он целится пулей в неё несмотря на то, что это журналист, или лупит из снайперской винтовки четко видя что против него безоружный, поливая водой при минус 10, ворваться в госпиталь и бить по голове всех подряд, раздеть на морозе и издеваться.

И если, ageev, это всё поддерживаете и считаете правильным, то, извините, но вы - МУДАК! Желаю вам хоть раз в жизни попасть в такую мясорубку, может после этого у вас наступит просветление в голове.
 
Иван Качановский. «Резня на Майдане»: дело о киевских снайперах

http://igcp.eu/hronika-prestupleniy/ivan-kachanovskiy-reznya-na-maydane-delo-o-kievskih-snayperah?language=ru
 
Цитата
Иван Качановский. «Резня на Майдане»: дело о киевских снайперах

http://igcp.eu/hronika-prestupleniy/ivan-kachanovskiy-reznya-na-maydane-delo-o-kievskih-snayperah?language=ru

Читать много, прокомментируйте хоть первое фото снайпера с воздушкой?!
 
Jerk, Вы же сейчас находитесь на Украинской территории.
И тоже верите, что ВСУ стреляют по своим?
 
Цитата
Хотел я в ответ много чего написать, но вот к этому и добавить нечего:


И если, ageev, это всё поддерживаете и считаете правильным, то, извините, но вы - МУДАК! Желаю вам хоть раз в жизни попасть в такую мясорубку, может после этого у вас наступит просветление в голове.

Да нет это типичная тактика выискивается спровоцированный скажем так частный случай,негатив и смешивается с огромным массивом негатива с другой стороны.,и всех одной краской типа все одинаковые и все в дерьме.
 
Цитата
«Резня на Майдане»: дело о киевских снайперах

Из того же ресурса:
"Украина пытается зачищать вышедшие из-под контроля батальоны от "мародеров в камуфляже"
"Хроника преступлений":
"Вице-премьер Украины призвал глушить российское ТВ на востоке - поход против свободы слова на Украине".



Jerk, не ковыряйтесь в помойных ямах, или хотя бы не расбрасывайтесь дерьмом здесь :at:.
 
Цитата
Это ненормально, это уже злоупотребление. На майдане начали друг друга задорить, вот и крышу посрывало и с той, и с той стороны.

Заходите в кабинет я вам там пару клизм гарантирую,а то както неудобно в приличном обществе с вас штаны снимать.
 
Цитата
Это ненормально, это уже злоупотребление. На майдане начали друг друга задорить, вот и крышу посрывало и с той, и с той стороны.

Ну да...нехило так раззадорили: Власть разогнала мирный митинг студентов. "Беркут" бил дубинками всех без разбора - молодых людей, девушек. Били ногами, тащили по земле
 
Цитата
.... я живу в Германии..
 
Вы б город под аватаркой поменяли б тогда... и людей бы в обман не вводили и разговор бы в другое русло повернулся..:cw:
 
http://lg-news.net/lugansk-i-obshestvo/item/5530-v-lnr-zapreshhajut-pensioneram-pereoformljat-pensiju-v-ukraine.html
 
Цитата
Вы пересказываете киселевские страшилки .

Цитата
 ... у меня там живут родители, знакомые, друзья, которые прям в этот момент находятся в городе...

Т.е. друзья видели всё собственными глазами... возможно даже не по телевизору.:db:
 




 
Цитата
Зря вы спорите. Давайте включим логику.
Есть схожая версия. Что "сливают" и самого Путина
http://rusmonitor.com/vladimir-golyshev-vse-rokovye-khody-putin-sdelal-sam-i-kazhdyjj-iz-nikh-on-schital-svoejj-pobedojj.html
 
Цитата
Из того же ресурса:
"Украина пытается зачищать вышедшие из-под контроля батальоны от "мародеров в камуфляже"
"Хроника преступлений":
"Вице-премьер Украины призвал глушить российское ТВ на востоке - поход против свободы слова на Украине".



Jerk, не ковыряйтесь в помойных ямах, или хотя бы не расбрасывайтесь дерьмом здесь :at:.

Да там такой анти оуновский хвост тянется:da:
 
Цитата
Так это нормально что силовики обороняются с оружием, не с хлопушками же должны быть. Силовику должно быть всё равно во имя каких высоких целей ему в голову летит камень или палка, либо он горит от коктеля, он при исполнении и должен применять оружие для защиты своей жизни.
Вован, дурачек, зачем из психушки вылез?    Еще раз: обороняться снайперской винтовкой выстрелом прямо в сердце?  Когда достаточно просто колено прострелить (и то это слишом). вован, ска, признайся сколько тебе за тролинг платят?! Ну хоть раз правду скажи!
 
Цитата
Вован, дурачек, зачем из психушки вылез?    Еще раз: обороняться снайперской винтовкой выстрелом прямо в сердце?  Когда достаточно просто колено прострелить (и то это слишом). вован, ска, признайся сколько тебе за тролинг платят?! Ну хоть раз правду скажи!
Брате, залиш цього УШЛЬОПКА в спокої, воно саме не розуміє чого хоче. Максимум, що ми можемо- так це, його каструвати, щоб не розплоджувалося таке ПАДЛО.
Падло- по руські- ДОХЛЯТИНА.
 
Цитата
Вован, дурачек, зачем из психушки вылез?    Еще раз: обороняться снайперской винтовкой выстрелом прямо в сердце?  Когда достаточно просто колено прострелить (и то это слишом). вован, ска, признайся сколько тебе за тролинг платят?! Ну хоть раз правду скажи!

Тюлька. Тебе обязательно чтоб прежде чем ты что-то скажешь, из тебя чтоб какашка вылезла? Или у тебя без этого звук не выходит? Я же уже обьяснил, в чём исполнение обязанностей, а в чём злоупотребление. Что не ясно?
 
Очередные шедевры от Дальнобойщика!)
http://rama.com.ua/poyushhiy-dalnoboyshhik-dlya-menya-eto-stalo-krikom-dushi-video/
 
 
Цитата
Читать много, прокомментируйте хоть первое фото снайпера с воздушкой?!

Ну настоящие снайперы не очень любят фотографироваться, вот и подобрали наиболее близкую по теме из доступных.
Найдите время и почитайте, посмотрите видео по сноскам.
 
У нас во дворе (на работе) автоматчики. Киев-1. К чему бы это?
 
Цитата
Jerk, Вы же сейчас находитесь на Украинской территории.
И тоже верите, что ВСУ стреляют по своим?

Из поселка где я живу никуда не уезжал, с июня месяца здесь передовая АТО. Мне не нужно кому-то верить, я достаточно видел собственными глазами. Я видел как 2 июля  самолёт разбомбил две улицы. При "освобождении" посёлка при артподготовке, были попадания в жилые дома и убитые и раненые.  Потом на поселковом собрании военные оправдывались ошибками наводчиков. И всё это при том, что в посёлке сил ополчения и техники никогда не было.
 
Цитата
У нас во дворе (на работе) автоматчики. Киев-1. К чему бы это?
Вчера на Дарнице тоже видел Киев-1, только без оружия гуляли.
 
https://www.youtube.com/watch?v=RJzlpRsnRis#t=169
 
Цитата
Вчера на Дарнице тоже видел Киев-1, только без оружия гуляли.

Около Госслужбы геологии стерегут аварийный выход. Что на парадном - не знаю.
 
Цитата
Из поселка где я живу никуда не уезжал....

Так и не понял: сейчас у Вас кто? ВСУ или "ополченцы"?
 
Цитата
Из того же ресурса:
"Украина пытается зачищать вышедшие из-под контроля батальоны от "мародеров в камуфляже"
[/B]".

Jerk, не ковыряйтесь в помойных ямах, или хотя бы не расбрасывайтесь дерьмом здесь :at:.

Жирным выделили видимо самое главное? А что не так?

Добровольческий батальон "Кривбасс" хотят расформировать
http://ubop.info/novosti-ukrainy/dobrovolcheskii-batalon-krivbass-hotyat-rasformirovat_-foto_-video.html

Из-за обвинений в мародерстве расформирован добровольческий батальон "Шахтерск"
http://www.segodnya.ua/ukraine/iz-za-obvineniy-v-maroderstve-rasformirovan-dobrovolcheskiy-batalon-shahtersk-561730.html

Прокурор Киева Сергей Юлдашев сделал официальное заявление:
http://kievvlast.com.ua/news/prokuror_kieva_sergej_juldashev_sdelal_oficialnoe_za­javlenie.html

А по самой статье какие-то комментарии будут?
 
Цитата
Так и не понял: сейчас у Вас кто? ВСУ или "ополченцы"?

В посёлке ВСУ, в километре от посёлка ополченцы - линия фронта
 
Цитата
В посёлке ВСУ, в километре от посёлка ополченцы - линия фронта

Ну и кто сейчас (вчера, сегодня, на прошлой неделе) стреляет по Вашему посёлку?
Ну явно же не ВСУ.
 
Цитата
Ну и кто сейчас (вчера, сегодня, на прошлой неделе) стреляет по Вашему посёлку?
Ну явно же не ВСУ.

По посёлку слава богу пока не стреляют, обстреливают блокпосты по окраинам.
 
Цитата
По посёлку слава богу пока не стреляют, обстреливают блокпосты по окраинам.

Понятно, спасибо за ответы.
 
Цитата
А что не так?
А по самой статье какие-то комментарии будут?
Комментариев  не  будет,  достаточно  посмотреть на  специальность  автора -Доктор Иван Качановский (Школа политологии и факультет средств массовой информации )   и на   содержание  всего  сайта :at:.
 
Поставщик из ЮАР Steel Mont отказывается подписывать новое соглашение на поставки угля с компанией "Укринтерэнерго"

Источник: http://censor.net.ua/n311413
 
Цитата
Понятно, спасибо за ответы.
А обстрілюють звісно ЗСУ, щоб списати це на противника. Скоро і статтю таку видасть на гора.
Цитата
Поставщик из ЮАР Steel Mont отказывается подписывать новое соглашение на поставки угля с компанией "Укринтерэнерго"

Источник: http://censor.net.ua/n311413
Ну і що тут поганого?
Ви там в себе вже якось визначтесь. То погано, що купують закордонне вугілля, то вже вкидання, що новий контракт не підписують.
Вибачайте, але скільки схем з розпилом бюджету розкрили за час правління Вашого любимого овоча? А скільки схем закрила його влада? Ні там просто пилили гроші, а це Вас влаштовувало, овоч же свій донбаський, йому можна.
 
Цитата
Поставщик из ЮАР Steel Mont отказывается подписывать новое соглашение на поставки угля с компанией "Укринтерэнерго"

Источник: http://censor.net.ua/n311413

Сейчас в мире кризис в угледобывающей отрасли, перепроизводство и падение цен на угли. Так что уголь купить сейчас не проблема.
 
Цитата
А обстрілюють звісно ЗСУ, щоб списати це на противника. Скоро і статтю таку видасть на гора.
Это только у Украинских пропогандистов хватило сока коры головного мозга, что бы постоянно тиражировать новости в которых террористы сами себя обстреливают.

Цитата
Ну і що тут поганого?
Ви там в себе вже якось визначтесь. То погано, що купують закордонне вугілля, то вже вкидання, що новий контракт не підписують.
Вибачайте, але скільки схем з розпилом бюджету розкрили за час правління Вашого любимого овоча? А скільки схем закрила його влада? Ні там просто пилили гроші, а це Вас влаштовувало, овоч же свій донбаський, йому можна.

"Ви там в себе" - це ви що маєте на увазі? Я  щось писав про ці закупівлі? Звідки ви знаєте що мене влаштовувало, а що ні?
 
Цитата
Сейчас в мире кризис в угледобывающей отрасли, перепроизводство и падение цен на угли. Так что уголь купить сейчас не проблема.

Главное что бы, до начала зимы успели закупить.
 
Цитата

"Ви там в себе" - це ви що маєте на увазі? Я  щось писав про ці закупівлі? Звідки ви знаєте що мене влаштовувало, а що ні?
А до чого тоді вкидання з вугіллям?
Зловили чиновника на розпилі і прикрили лавочку. Погано, що не посадять правда.
 
Цитата
Это только у Украинских пропогандистов хватило сока коры головного мозга, что бы постоянно тиражировать новости в которых террористы сами себя обстреливают.
В темі не бачили відео як Моторола своїх обстрілює?
https://www.youtube.com/watch?v=7oN1gb7H-Aw

Про що там запитують до ПЕРШОГО пострілу??? 13 сек відео
 
Jerk, расcкажите пожалуйста как жители вашего поселка оценивают все что произошло, как относятся к "ополченцам", к ДНР и ЛНР ? Здесь некоторые ваши земляки заявляли: "Донбасс не простит !" и т.д, т.п. Так получится нам с вами жить в одной стране, в Украине или нет ?
 
Jerk  А как ваш поселок называется?
 
Цитата
как жители вашего поселка оценивают все что произошло
Для полноты картины нужно посмотреть "Вести Недели" с Дмитрием Киселёвым... Там 99% эфира про проблемы новоросии и фашистской Украины, типа своих проблем у раши нету. И главная мысль - "Как хорошо, что мы живём в расее, а не в гейропе и у нас есть ПУ! Ничего личного" :)) После киселёва - сразу Соловьёва, чтоб закрепить увиденное..))
Если крепкие нервы, рекомендую просмотреть последний выпуск 9.11.14. Очень весело...)
 
Foxy*, Вы хотите чтобы Джерк пересказал новости Раша ТВ ? Я надеюсь, что он ещё не до конца разучился самостоятельно мыслить.
Подождём ответа :db:
 
Цитата
Foxy*, Вы хотите чтобы Джерк пересказал новости Раша ТВ ? Я надеюсь, что он ещё не до конца разучился самостоятельно мыслить.
Подождём ответа :db:

Подождём...:db: Как говорится, надежда умирает последней..)
Я просто подозреваю, что в силу недопонимания украинского языка, они смотрят то, что транслируют на русском, то, что более понятно для восприятия.....

Интер и 1+1 :)
https://www.youtube.com/watch?v=oB2g2kWhB1M
 
Бизнеса у мня нет, спросить не у кого, может где-то и звучало на форуме, простите не заметил, вопрос вам - при нынешней власти откатов нет-их заменила схема "на ато" и столько сколько скажут?:aq: suka, дождутся весной 3 майдана:at:
 
Цитата
Бизнеса у мня нет, спросить не у кого, может где-то и звучало на форуме, простите не заметил, вопрос вам - при нынешней власти откатов нет-их заменила схема "на ато" и столько сколько скажут?:aq: suka, дождутся весной 3 майдана:at:

Денег таки надо давать всем: от пожарников до налоговой (немного раньше писАл наоборот, не полностью понял человека).
Разве что гайцы стали "получше" (по отзывам).
 
Честно говоря, пока не повесят или не расстреляют пару десятков чинуш-взяточников (воров) на Майдане, толку вряд ли будет.

Законы дурацкие: чинуша может выписать штраф 340 грн или 25000 грн. Вот и пользуются.
 
Цитата
Честно говоря, пока не повесят или не расстреляют пару десятков чинуш-взяточников (воров) на Майдане, толку вряд ли будет.
100%
Поки не почнуть реально карати, а не "відсторонювати від виконання" - толку не буде. Скільки вже заяв зроблено, що зловили на гарячому, а про реальні результати поки не чути. Не бояться поки чиновники  бути  засудженими.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!