Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
[ Закрыто ] Ситуація в Криму та куди подітися бідному українцю...
 
Цитата
Могу посоветовать пляж пансионата Донбасс, там получше будет Сергей-Ялта думаю подтвердит. К стати с самого пансионата на пляж опускаешься на фуникулере, каждый раз адреналин + бонус прекрасные виды на Массандру и Ялту, море и виноградники под ногами. Лет 8-м к ряду отдыхали в Массандре, пляжу п-та Донбасса с фуникулером не изменяли, как лучшего места для солнечных ванн и купания в море!!!!!!  
З.Ы. Советую всем, кто  будет отдыхать в районе Большой Ялты, посетить с экскурсий и дегустацией легендарный винзавод Массандра, после этого придет понимание что все вина Грузии, Молдовы , и Эвросоюза которые на прилавках наших супермаркетов, и рядом не стояли с массандровскими винами.....

Большое спасибо! Обязательно посещу. Как то проходил по ул. Садовая и видел фуникулёр.
 
Цитата
Точно так,а потім-у столовку ''Сирень''-ото Ваше все...
Бо з місцевих на той пляж майже ніхто не ходить,як і в ту столовку...

А что бы Вы могли посоветовать, какой пляж, если так с семьёй приехать и жили мы рядом с "Планета Кино", так чтоб можно было пешком сходить? Заранее спасибо!

Цитата
P.S.А там,у "Сирени'', у цьому році для шанувальників ''Підераші'' компоту халявного не видавали,часом,при пред'яві плавок з триколором?...

А Вы видели на печати какая фамилия? Акименко Ирина Фёдоровна :ap:. Вот Вам и триколор.
 
Цитата

А Вы видели на печати какая фамилия? Акименко Ирина Фёдоровна :ap:. Вот Вам и триколор.
А при чём здесь фамилия? Напомнить вам фамилию Председателя совета рос. федерации ? Или где она родилась? Тут всё от человека зависит."http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1­%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_%­D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A0­%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8"
 
Цитата
А что бы Вы могли посоветовать, какой пляж, если так с семьёй приехать и жили мы рядом с "Планета Кино", так чтоб можно было пешком сходить? Заранее спасибо!
Могу посоветовать пляж пансионата Донбасс, там получше будет Сергей-Ялта думаю подтвердит. К стати с самого пансионата на пляж опускаешься на фуникулере, каждый раз адреналин + бонус прекрасные виды на Массандру и Ялту, море и виноградники под ногами. Лет 8-м к ряду отдыхали в Массандре, пляжу п-та Донбасса с фуникулером не изменяли, как лучшего места для солнечных ванн и купания в море!!!!!!  
З.Ы. Советую всем, кто  будет отдыхать в районе Большой Ялты, посетить с экскурсий и дегустацией легендарный винзавод Массандра, после этого придет понимание что все вина Грузии, Молдовы , и Эвросоюза которые на прилавках наших супермаркетов, и рядом не стояли с массандровскими винами.....
 
Цитата
А что бы Вы могли посоветовать, какой пляж, если так с семьёй приехать и жили мы рядом с "Планета Кино", так чтоб можно было пешком сходить? Заранее спасибо!



А Вы видели на печати какая фамилия? Акименко Ирина Фёдоровна :ap:. Вот Вам и триколор.

Ну хоча б на пляж бувшого санаторія МО або пляж готеля ''Ялта-Інтурист''-на 10 хвилин далі від центру,але пляжі набагато чистіші,ніж Масандрівський...
 
Цитата
Сейчас там видать одна дотационная публика. Друг приехал с Ялты(ну русский он ну что я могу сделать, а там с братом сосвоим встречался, так как билеты дотационные - с Москвы самолётом. что раньше плацкартом). Говаривал что видно понаехало много семей всем составом от внуков-до бабашек с дедушками, чел по 5-6ходят гуляют. Хоть кому-то Путлер Крым показал, только крымчанам от этого...Это видать бюджетники. которые получили халявные путёвки. а вот денег на гуляние они тратить не будут...
Интиресно статистика будет насчёт того сколько в этом году денег в бюджет Крыма пришло от отдыхающих...

Згоден повністю з точкою зору,бо бачу публіку саме для Масандрівського пляжу та кахве ''Сирень''...
 
Цитата
Большое спасибо! Обязательно посещу. Как то проходил по ул. Садовая и видел фуникулёр.

То Ви бачили зовсім інший фунікулер,той,на якому знімали ''Ассу''-ходить від набережноі поблизу кафе ''Маріне'' на холм Слави.
А пляж ''Донбасу''-за пляжем готелю ''Ялта-Інтурист'' в сторону грузового порту...
 
Цитата
Могу посоветовать пляж пансионата Донбасс, там получше будет Сергей-Ялта думаю подтвердит. К стати с самого пансионата на пляж опускаешься на фуникулере, каждый раз адреналин + бонус прекрасные виды на Массандру и Ялту, море и виноградники под ногами. Лет 8-м к ряду отдыхали в Массандре, пляжу п-та Донбасса с фуникулером не изменяли, как лучшего места для солнечных ванн и купания в море!!!!!!  
З.Ы. Советую всем, кто  будет отдыхать в районе Большой Ялты, посетить с экскурсий и дегустацией легендарный винзавод Массандра, после этого придет понимание что все вина Грузии, Молдовы , и Эвросоюза которые на прилавках наших супермаркетов, и рядом не стояли с массандровскими винами.....

Повністю згоден з точкою зору,що по пляжу,що-по вину...
 
Цитата
Ну хоча б на пляж бувшого санаторія МО або пляж готеля ''Ялта-Інтурист''-на 10 хвилин далі від центру,але пляжі набагато чистіші,ніж Масандрівський...

Цитата
То Ви бачили зовсім інший фунікулер,той,на якому знімали ''Ассу''-ходить від набережноі поблизу кафе ''Маріне'' на холм Слави.
А пляж ''Донбасу''-за пляжем готелю ''Ялта-Інтурист'' в сторону грузового порту...

Большое спасибо! С меня магарыч, в седующий раз приеду и выпьем вместе водки. :dk:
 
Цитата
Большое спасибо! С меня магарыч, в седующий раз приеду и выпьем вместе водки. :dk:

Завжди буду радий!
Дзвоніть,пишіть,заходьте...
 
https://www.youtube.com/watch?v=Jaou_mS4dnk
 
https://www.youtube.com/watch?v=-Gck2fPXcEk#t=25
 
пару слов о фото на котором якобы заполненый Ялтинский пляж.
Фото в целях прпаганды сделано правильно , илюзию толпы создают зонтики покывальца , вобщем всякое барахло , сощитайте людей кому интересно , и прикиньте площадь пляжа , хотя нет не прикиньте, а спросите у нашего местного коллеги и вспомните свои вылазки компанией из 10-15 человек на природу , сразу все встанет на свои места , пляж полупустой.
 
Цитата
пару слов о фото на котором якобы заполненый Ялтинский пляж.
Фото в целях прпаганды сделано правильно , илюзию толпы создают зонтики покывальца , вобщем всякое барахло , сощитайте людей кому интересно , и прикиньте площадь пляжа , хотя нет не прикиньте, а спросите у нашего местного коллеги и вспомните свои вылазки компанией из 10-15 человек на природу , сразу все встанет на свои места , пляж полупустой.

Та шо ж Ви Пуйлу усю ''национальную идею'' на корню рубаєте своєю ''прастяцкою'' логікою-так же ж ніззя!
P.S.Заіду на днях,гляну,щоб не гнати хвилю-отпишусь,але моя дружина не так давно була там,казала,що людей на пляжі було в половину менше від прошлих років...
 
Тільки но хотів купити молока,а завжди купував ''Злагоду''(Дніпропетровськ),обійшов усі магазини у себе на районі-скрізь тільки підерашинське.
Видать.не тільки кордон для ввозу продуктів з Украіни закрили,а й заборонили продавати з завезених раніше.
Пади в Рассеи живемь!!!
Мля.....
 
Цитата

Пади в Рассеи живемь!!!
Мля.....

- Крым- не росия. Это признают даже росийские полицейские в Крыму.
https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/766786450038101?fref=nf
 
Два миниатюрных наблюдения в Симферополе. та ще багато цікавого про Крим на сторінці Лізи Богуцької.
 
Цитата
пару слов о фото на котором якобы заполненый Ялтинский пляж.
Фото в целях прпаганды сделано правильно , илюзию толпы создают зонтики покывальца , вобщем всякое барахло , сощитайте людей кому интересно , и прикиньте площадь пляжа , хотя нет не прикиньте, а спросите у нашего местного коллеги и вспомните свои вылазки компанией из 10-15 человек на природу , сразу все встанет на свои места , пляж полупустой.

А в коменте к фото было слово "заполненный"? Или всё же было "не пустой"?

Цитата

Фото в целях прпаганды сделано правильно , илюзию толпы создают зонтики покывальца , вобщем всякое барахло

Ага, в целях "чистого" эксперимента надо было перед фотографированием забрать из кадра все зоники, барахло и подстилки, и попросить людей временно на голых камнях полежать. )))))

Вот ещё фото.
 
Цитата
А в коменте к фото было слово "заполненный"? Или всё же было "не пустой"?



Ага, в целях "чистого" эксперимента надо было перед фотографированием забрать из кадра все зоники, барахло и подстилки, и попросить людей временно на голых камнях полежать. )))))

Вот ещё фото.

Вова,давайте ще розвинем демагогію про напівповну чи напівпорожню склянку...
Від себе скажу,що для сезону та к-ть людей на Масандрівському пляжі-просто нонсенс,стільки там бува тільки на початку червня...
 
Цитата
Вова,давайте ще розвинем демагогію про напівповну чи напівпорожню склянку...
Від себе скажу,що для сезону та к-ть людей на Масандрівському пляжі-просто нонсенс,стільки там бува тільки на початку червня...

То что людей меньше стало никто не спорит, на мой взгляд в 1,5-2 раза меньше, но говорить что "пусто" тоже не стоит.
 
Цитата
А в коменте к фото было слово "заполненный"? Или всё же было "не пустой"?



Ага, в целях "чистого" эксперимента надо было перед фотографированием забрать из кадра все зоники, барахло и подстилки, и попросить людей временно на голых камнях полежать. )))))

Вот ещё фото.

Я був в Криму лише двічі,і двічі восени,тому як місцеві не можу вам напевно сказати, чи багато на вашому фото відпочивальників для цього сезону,чи ні.Але напевно можу вам сказати, що навіть в гадюшнику під назвою Залізний Порт в цю пору року, людей значно більше ніж на вашому фото.Питання,що ви взагалі намагаєтеся довести людям такими фото,особливо тим хто там живе?Як гарно в Криму?Гарно.Але це гарно, сто відсотків не завдяки зміні паспортів і назв в російських мапах.Чому "руський світ" так боїться визнати що туристичний сезон в Криму накрився,невже без фото не зрозуміло,що українці в більшості своїй туди наразі не поїдуть,а у москалів важка логістика,і як слід,є більш дешеві варіанти.Навіщо ви(та такі як ви)на усіх ресурсах лізете зі своїми фото доказами,невже ви не розумієте,що ви смішні,в своїх намаганнях.
 
Цитата
Питання,що ви взагалі намагаєтеся довести людям такими фото,особливо тим хто там живе?Як гарно в Криму?Гарно.Але це гарно, сто відсотків не завдяки зміні паспортів і назв в російських мапах.

Я не доказывал что в Крыму сейчас хорошо, сейчас не может быть хорошо в связи с потрясениями в стране. Просто я ездил в Крым и выложил фото, и пусть каждый сам решает хорошо это или плохо.
 
Цитата
То что людей меньше стало никто не спорит, на мой взгляд в 1,5-2 раза меньше, но говорить что "пусто" тоже не стоит.
Тепер представ, що твій дохід зменьшився в 1,5-2 рази, як би  ти жив за рахунок здачі житла відпочивальникам. Так це ще на патріотичній хвіли росіяни приїхали. А коли хвиля спаде, що буде ?  Я співчуваю кримчанам, але може це хоть  охолодить деяких "патріотів російської імперії". Суть не в тому скільки людей на пляжі, а скильки грошей за це получать кримчани, які вже на протязі декілька поколінь живуть тільки туристами. Піти робіти, так нікуди, хіба шо охоронниками маєтків богатих росіян, які скуплять узбережжя, або масажистами на закриті пляжі. Природньо ціни на житло зростуть, треба ж людям  виживати. Чи знов референдум ?
 
Цитата
Просто я ездил в Крым и выложил фото, и пусть каждый сам решает хорошо это или плохо.
Якого біса ти лізеш зі своїми світлинами ? Зїздив, ну й добре, навіщо людям нерви псувати ?! Що ти хочеш довести ? Припиняй !
 
Цитата
Якого біса ти лізеш зі своїми світлинами ? Зїздив, ну й добре, навіщо людям нерви псувати ?! Що ти хочеш довести ? Припиняй !

Рома, ну не стоит так реагировать, я ничего такого крамольного не написал.

До речі, а чому ти на українську мову перейшов?
 
Цитата
До речі, а чому ти на українську мову перейшов?
Ти щось маєш проти української мови ?!
 
Цитата
Ти щось маєш проти української мови ?!

Та ні, просто запитав.
 
Ми ж в Україні живемо, а значить вільні українці і розмовляємо вільно на мові, на якій бажаємо. Головне, щоб люди розуміли один одного.

https://www.youtube.com/watch?v=Npp3rzKUciI
 
Агеев, запитай в неї чому вона на українську переходить, хоча все рівно не зрозумієш... - https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/768384019878344
 
Цитата
Агеев, запитай в неї чому вона на українську переходить, хоча все рівно не зрозумієш... - https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/768384019878344

Он не поймет... начнет юлить. изворачиваться. предлагать разные трактовки, что бы мы сами выбрали, а он как бы ни причем......
 
Цитата
Он не поймет... начнет юлить. изворачиваться. предлагать разные трактовки, что бы мы сами выбрали, а он как бы ни причем.....
Такая тенденция )))
 
"Вы думаете, что в срыве евро-отпусков россияне обвинят Путина? Нет, они обвинят в этом украинцев. Украинцы отвратительные соседи. Не захотели быстренько сдохнуть и освободить территорию под Новороссию. Теперь россиянчикам приходится терпеть санкции и загорать на балконах."
https://www.facebook.com/alex.zavodyuk/posts/576143869161909
 
Цитата
"Вы думаете, что в срыве евро-отпусков россияне обвинят Путина? Нет, они обвинят в этом украинцев. Украинцы отвратительные соседи. Не захотели быстренько сдохнуть и освободить территорию под Новороссию. Теперь россиянчикам приходится терпеть санкции и загорать на балконах."
https://www.facebook.com/alex.zavodyuk/posts/576143869161909

Мабуть,що-так,усі-по балконах.
Бо вчора трохи заносило аж в Керчь,так чогось суцільного потоку машин з боку Росіі не було.Так,в звичайному режимі.Йшов назад,як звичайно-100-120.Та й поблизу Феодосіі на пляжах-без аншлагу,людей-майже нема.

А в обід занесло до Сімеізу-теж саме,на дорогах-хоч раллі влаштовуй,вільно,як в жовтні-листопаді.

P.S.Хіба по трасі Сімферополь-Керч неоднократно стрічав військові ''Камази'',по 2-3 штуки,та недалеко від Феодосіі на обочині стояла колона БТРів в кількості 8 штук...
 
Цитата
P.S.Хіба по трасі Сімферополь-Керч неоднократно стрічав військові ''Камази'',по 2-3 штуки,та недалеко від Феодосіі на обочині стояла колона БТРів в кількості 8 штук...
Ой, смотри, повяжут тебя как укро-американського шпигуна
 
Сергію, це правда ?     http://www.odnoklassniki.ru/video/62815511623118-0
 
пардон, так не працює . Скопіюйте  та забийте в браузері на пряму.
 
Цитата
Сергію, це правда ? http://www.odnoklassniki.ru/video/62815511623118-0
Авгиевы конюшни...
 
Я долго думал в какой раздел ЭТО выложить. И решил выложить здесь, все-таки про Крым. Честно - я заставил себя досмотреть до конца. Слов просто нет. Пока перевариваю увиденное и услышанное. То, что ЭТО изнасилование мозга, так никаких сомнений.
https://www.youtube.com/watch?v=bzPD6PqbcDQ
 
Сьогодні по Криму МТС (Украіна) вже не працював, Киівстар-поки нормально.А-завтра-?.....
 
Цитата
Ой, смотри, повяжут тебя как укро-американського шпигуна

''Я-не здамся без бою!"...
 
Цитата
Сьогодні по Криму МТС (Украіна) вже не працював, Киівстар-поки нормально.А-завтра-?.....
Сотрудников МТС Украина в Крыму, уже как месяц тому, официально уволили.
 
Трохи свіжини.
1.Вчора ближче до вечора та сьогодні вдень по Масандрі відключали  на пару-трійку годин воду.Можливо-випадковість,а можливо-почались перебоі.Будем подивитись...
2.''Киівстар'' поки працює,нормально."'МТС''-ні,сьогодні біля магазину ''АЛЛО'' наблюдав чергу чоловік з 50-60,. мабуть бажаючі прикупити російські сімки...
 
Цитата
''Я-не здамся без бою!"...

береги себя и  своих  родных....
 
По Крыму кто в курсе: платежи по БН идут на Украину или нет? А то у меня заказчики божатся что отправили 3 дня назад, а я не вижу.....раньше за 1 день доходило ( 2 недели назад). в Гривнах:al:
 
Цитата
По Крыму кто в курсе: платежи по БН идут на Украину или нет? А то у меня заказчики божатся что отправили 3 дня назад, а я не вижу.....раньше за 1 день доходило ( 2 недели назад). в Гривнах:al:

Не скажу,бо не моя парахвія.
Мож хто інший підкаже...
 
Цитата
По Крыму кто в курсе: платежи по БН идут на Украину или нет? А то у меня заказчики божатся что отправили 3 дня назад, а я не вижу.....раньше за 1 день доходило ( 2 недели назад). в Гривнах:al:
а как Крым может платить... украинских банков там нет, российские банки побоятся санкций. Динамит заказчик!
как смайлики сюда вставлять?
 
Цитата
как смайлики сюда вставлять?
смайлики в расширенной форме ответа доступны...
 
А ещё можно такие перетащить, кликни на смайлик и перейдёшь на страничку Для ситуации в Крыму там много чего найти можно  
 
Цитата
Для ситуации в Крыму там много чего найти можно
Рома-5*****!
 
Правда-   http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?turistiv_u_yalti_zmenshilosya_vdvichi&objectId=472787
 
Цитата
Рома-5*****!
Шо, я угадал ? Есть такое малёха ?)))
 
Цитата
Бо вчора трохи заносило аж в Керчь,так чогось суцільного потоку машин з боку Росіі не було.Так,в звичайному режимі.Йшов назад,як звичайно-100-120.
Разговаривал сегодня ночью на Байк-шоу,  с ребятами  которые проходили через переправу в Крым как раз когда ты там был 06.08 и заняло у них это 14 часов из-за очереди. Рассказал, что люди пишут, что движение в "звичайном" режиме..поржали.Серег, будь объективней, не суди ситуацию  о моей родине по скорости на спидометре и своему карману. Ты на сколько я помню, родом не с Крыма.... проскакивали сообщения, которые сразу удалялись
 
Цитата
Ты на сколько я помню, родом не с Крыма...
Ну вот...началось! Я думаю,что родом из Крыма только крымские татары,остальные приезжие!
 
Цитата
Разговаривал сегодня ночью на Байк-шоу,  с ребятами  которые проходили через переправу в Крым как раз когда ты там был 06.08 и заняло у них это 14 часов из-за очереди. Рассказал, что люди пишут, что движение в "звичайном" режиме..поржали.Серег, будь объективней, не суди ситуацию  о моей родине по скорости на спидометре и своему карману. Ты на сколько я помню, родом не с Крыма.... проскакивали сообщения, которые сразу удалялись

Да,САШ,родом я-не з Криму.Але...
1.Живу в Ялті -з 1998 року.

2.Об'іздив Крим вздовж і впоперек не раз(в середньому наізджав раніше близько 60-70 тис.км на рік).

3.В сторону Керчі-Феодосіі іздив в середньому не менше разів двох на місяць,причому в різні пори року,в тому числі і-влітку.

4.Байкерів,що іхали в Крим (на шоу,чи куди ще) зустрічав,але чогось колон-не бачив.

5.Якщо ті байкери,що ідуть із Маскви раз на рік (до речі-з якого року вони так дружньо збираються на початку серпня-може ще з часів СРСР?) краще знаються на трафіку по Криму,ніж я-прошу вибачення,що був, з твоіх слів-''не об'єктивним'...

6.У вівторок виіхав з Ялти в 3:15 годині ночі,в 6:55 вже курили біля парому,а в 10:20 я пив каву на заправці ''Окко'' поблизу Сімферопільського аеропорту.В середу забрав людей поблизу Боткінськоі аптеки в Ялті в 15:40 ,а в 18:30 висадив іх поблизу  готелю ''Лідія'' в центрі Феодосіі і в 21:00 пив каву все на тій же заправці в Сімферополі.При цьому-більше 120 не іхав,суцільну майже (майже!) не перетинав,по трасі в трьох місцях стояли співробітники ГыББД...

7.По поводу ''поржали'' байкери-промовчу,бо вони ржуть часто і не тільки-по поводу...

САШ,вибачай,але не треба чесати-сядь на свій 'Інфініті'-поідь ,сам подивись-потім розкажеш,на скількох руках хватило пальців,щоб перерахувати тих людей,шо лежать на пляжі біля дороги поблизу Феодосіі...
З повагою...
 
https://www.youtube.com/watch?v=TS_OiGVa21k
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=TS_OiGVa21k

Та то-навіть не гумор,то-наша дійсність.
Вонючий запах СРСР...
 
Цитата
Ну вот...началось! Я думаю,что родом из Крыма только крымские татары,остальные приезжие!

Трішки поправлю-не тільки татари,до них ще греки були.
Бо предки моєі жінки-саме з них...
 
Вот она РАССЕЯ!!!
Крымчане, вы этого хотели?
Ветераны ВОВ Крымского полуострова это ВАШ "ДОМ"?
(09.08.14 Путинские байкеры в Севастополе выложили гигантскую свастику)
https://www.youtube.com/watch?v=xWVxXvH4G6U
 
Вот так российский натурпродукт завоевывает ранок Крымнаша. Слава России. С таким продуктом пенсионеры, мечтающие умереть в россии, умрут еще до зимы. Слава россии!!!

https://www.youtube.com/watch?v=0UeHUMuxRhQ

Внизу есть прикольные комент, типа такого ,, Порошок попал под санкции. Так что в пачке российский натур продукт без западных добавок,,:ap:
 
Цитата
Вот так российский натурпродукт завоевывает ранок Крымнаша. Слава России. С таким продуктом пенсионеры, мечтающие умереть в россии, умрут еще до зимы. Слава россии!!!

https://www.youtube.com/watch?v=0UeHUMuxRhQ

Внизу есть прикольные комент, типа такого ,, Порошок попал под санкции. Так что в пачке российский натур продукт без западных добавок,,:ap:

Та шо ж Ви так скептично,навпаки-пенсіонери здоровіші будуть,попивши замісь штучного молока-водичку,можливо,навіть-кип'ячену!..
 
Так то слова не мои, а  автора, который выложил видео на ютуб.
 
sershyalta, Сергій, а "БУКИ" часом в супермаркетах не продаються?
Встреча президента Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева с парламентом оккупированного Крыма запланирована на 14 августа в санатории Сбербанка «Мрия» под Ялтой.

По словам первого зампреда «Справедливой России» Михаила Емельянова, сначала выступят руководители фракций и сам президент, а потом депутаты зададут Путину по пять вопросов от фракции. 99% выступлений будут посвящены Крыму.

«Единая Россия» соберется в Крыму уже 11 августа, в тот же день состоится установочное совещание для обсуждения программы, говорит первый зампред фракции Николай Булаев. По его словам, 12-13 августа депутаты планируют активно встречаться с жителями и представителями профессиональных групп.

Источник: Ведомости
 
Цитата
sershyalta, Сергій, а "БУКИ" часом в супермаркетах не продаються?
Встреча президента Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева с парламентом оккупированного Крыма запланирована на 14 августа в санатории Сбербанка «Мрия» под Ялтой.

По словам первого зампреда «Справедливой России» Михаила Емельянова, сначала выступят руководители фракций и сам президент, а потом депутаты зададут Путину по пять вопросов от фракции. 99% выступлений будут посвящены Крыму.

«Единая Россия» соберется в Крыму уже 11 августа, в тот же день состоится установочное совещание для обсуждения программы, говорит первый зампред фракции Николай Булаев. По его словам, 12-13 августа депутаты планируют активно встречаться с жителями и представителями профессиональных групп.

Источник: Ведомости

Вадиме,та шо хош-і ''Буки'',і "Сруки'',і ''Сцуки'',тільки молока украінського-нема...
Ну,значить,14 можна на дорогу не виізджати-затопчуть...
Бо сьогодні вже зранку одні гвинтокрили дирчать над Ялтою..
А за ''Мрію''-то буде центральне казіно...
 
Полчаса назад, в центральный офис Киевстара в крыму зашли ФСБ... Связи нет
 
Цитата
Полчаса назад, в центральный офис Киевстара в крыму зашли ФСБ... Связи нет

Таки да,зв'язку-нема...
 
Цитата
Таки да,зв'язку-нема...
Cергей! У Тебя должен дома всегда быть собран чемодан, с теплыми вещами. Из опыта советских диссидентов.:))))))
 
Цитата
Cергей! У Тебя должен дома всегда быть собран чемодан, с теплыми вещами. Из опыта советских диссидентов.:))))))

Відрублять тирнет-будем тікати...
 
Цитата
Відрублять тирнет-будем тікати...
Не тікати, тимчасово переїдеш на материкову Україну.
 
Цитата
Не тікати, тимчасово переїдеш на материкову Україну.

Прошу вибачення-абсолютно точне уточнення!
Дякую!
 
Цитата
У Тебя должен дома всегда быть собран чемодан......
я об этом Сереге уже давно говорил ...
 
 
Цитата
я об этом Сереге уже давно говорил ...
У Сергея наверно наверно нет теплых вещей, он же живет в Ялте - почти субтропический климат:)))))

Может ему форумом гуманитарку отправить :mnogo_lodka:, сейчас популярно..........
 
Что случилось???В новостях--- Керченскую переправу закрывают на две недели.
 
Цитата
Что случилось???В новостях--- Керченскую переправу закрывают на две недели.

Не чув поки такого,але-все може бути...
 
Пока только для автобусов закрывают
 
Цитата
У Сергея наверно наверно нет теплых вещей, он же живет в Ялте - почти субтропический климат:)))))

Может ему форумом гуманитарку отправить :mnogo_lodka:, сейчас популярно..........

Прикольно,дякую!
Та теплих речей є трохи,у дитини навіть лижі с санками є...
 
Вот каким нужно быть патриотом долбо..ом, чтобы терпеть такое?? Зато крымнаш!!! Местные, живущие на этой улице, наверное очень рады :be:
 
Цитата
Вот каким нужно быть патриотом долбо..ом, чтобы терпеть такое?? Зато крымнаш!!! Местные, живущие на этой улице, наверное очень рады :be:

Так Рассея-''велика'' краіна.
І черги за ''кримнашинським щастям'' повинні бути найбільшими...
 
http://mirnoe.com/1535-deputaty-gosudarstvennoy-dumy-rf-nikolay-valuev-i-sergey-petrov-proveli-vstrechu-s-zhitelyami-mirnovskogo-selskogo-poseleniya.html
Площадка просто жесть :bj:
 
Цитата
Площадка просто жесть
Убожество конечно.
Интересно кроме как на Валуева посмотреть,  кто то вообще  пришёл бы ?
 
Цитата
Вот же вездесущий Стрелков, наверное и с должности сняли, чтоб перебросить в Миссури :al:
 
Цитата
Вот же вездесущий Стрелков, наверное и с должности сняли, чтоб перебросить в Миссури
На відео теж Гіркіна домалювали?Дивиться з 37-ї секунди.
https://www.youtube.com/watch?v=kYIsWFBwf5A
 
Да их там полно)))
 
Цитата
Вот же вездесущий Стрелков, наверное и с должности сняли, чтоб перебросить в Миссури :al:
Типичный киселев головного мозга...
 
Цитата
Да их там полно)))
)))
 
И тут, на каждой просёлочной дороге..:ap:

 
 
valerik, +1. Стрелок - у ваты в голове.
 
Цитата
Типичный киселев головного мозга...

да...плохенько у вас с чувством юмора:bj:
 
зато ты пиз...датый петросян...
 
Цитата
Вот же вездесущий Стрелков, наверное и с должности сняли, чтоб перебросить в Миссури :al:

зато ты пиз...датый петросян...
 
Цитата
да...плохенько у вас с чувством юмора:bj:

зато ты пиз...датый петросян...
 
терема, к тебе вроде не обращались, или тоже с чувством юмора трабл?
 
Che_Guevara А шо, ты ще не на переправе?
 
Цитата
терема, к тебе вроде не обращались, или тоже с чувством юмора трабл?
Лидер крымскотатарского народа убежден, что оккупация Крыма не протянет более пяти лет, и он сможет вернуться на родину.

"Они очень большие оптимисты, если думают, что продержатся пять лет. Я думаю, этот срок будет короче. Правда, никто сейчас не может сказать, сколько месяцев или сколько лет, но однозначно оккупация закончится и Крым вернется в состав Украины", - говорит Джемилев.

"Но теперь уже все будет по-другому. И мы сможем вернуться на Родину абсолютно законно и все понесут ответственность за то, что сделали с гражданами Украины на их земле", - заявил Джемилев.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/16/7034966/
 
фото http://lenta.ru/photo/2014/08/18/crimea/#3
+ видео
https://www.youtube.com/watch?v=wEx0wBby8xU#t=40
 
Цитата
фото http://lenta.ru/photo/2014/08/18/crimea/#3
+ видео
https://www.youtube.com/watch?v=wEx0wBby8xU#t=40

Хай щастить...
 
зашел только ради 1:46:wink:
 
 
Шкода Крим, до чого людей довели, хоча самі обрали таке життя. Запитання  в іншому, навіщо було кликати людей туди, якщо немає можливості  нормально заїхати-виїхати?
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=v983t1duDhA

І яку кількість машин перевозить чудо паром? На вебках пусті пляжі, а тут такі черги???
 
В Херсонской области задержали 19 пособников террористов.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/19/7035198/
 
Цитата
В Херсонской области задержали 19 пособников террористов.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/19/7035198/
Украинскую правду все читаем ..... Ваши коменты если можно????
 
Эйфория проходит,
https://www.youtube.com/watch?v=IItgtXL8N84
 
а потом остаёться вот это http://glavred.info/politika/rossii-vremenno-otmenila-zapret-na-vvoz-ryada-tovarov-iz-ukrainy-v-okkupirovannyy-krym-284453.html
 
Цитата
Эйфория проходит...

Та ні, все тільки починається:
"Между тем, следует отметить, что возвращающиеся из Крыма туристы - витязи не менее удалые и славные, потому что отстояли неделю в пробке с другой стороны переправы, и водка у них давно закончилась, поэтому отпор они дают, достойный настоящего русского человека, особенно если этот человек три дня не похмелялся.
Говорят, что в туристической среде уже витает идея драться паромами посреди пролива - это будет красиво, эпично, маринистично и батально, как на картинах художника Айвазовского. Тем более если грянет буря, которую насылают на головы участников переправы зловредные хохлы, лопающиеся от зависти при виде того, как комфортно, весело и разнообразно отдыхают в Крыму продвинутые русские люди."
Не был в Керчи, так получи
 
Чёт мне кажется, что этот сезон для Крыма еще не провальный, а вот следующий, после всех этих приключений с вьездом-выездом на полуостров точно пролетит :ap:
 
Посмотрим на этот вопрос с экономической точки зрения.
Россияне желающие отдыхать с идеей  Крымнаш,  потребовали бы у своего правительства, что бы оно договорилось с нашим, о платном въезде в Крым  и выезде из него со стороны Украины и выделить трассу для этого с автоматическими камерами и регистраторами.
Скажем так, плату установить не высокую, но не меньше чем они готовы заплатить сегодня, что бы без очереди выехать из оккупированной территории  Крым. В России уровень жизни высокий, не думаю, что желающих не будет, альтернатива - очередь на паром.  Для граждан Крыма проезд бесплатный, они наши.
 
Да и ещё сюда же, платный проезд установить не надолго, всего лишь на время оккупации.
И волки целы  и овцы сыты)))
 
Цитата
Та ні, все тільки починається:
"Между тем, следует отметить, что возвращающиеся из Крыма туристы - витязи не менее удалые и славные, потому что отстояли неделю в пробке с другой стороны переправы, и водка у них давно закончилась, поэтому отпор они дают, достойный настоящего русского человека, особенно если этот человек три дня не похмелялся.
Говорят, что в туристической среде уже витает идея драться паромами посреди пролива - это будет красиво, эпично, маринистично и батально, как на картинах художника Айвазовского. Тем более если грянет буря, которую насылают на головы участников переправы зловредные хохлы, лопающиеся от зависти при виде того, как комфортно, весело и разнообразно отдыхают в Крыму продвинутые русские люди."
Не был в Керчи, так получи

Спасибо поржал :bj::dk:
 
Цитата
Посмотрим на этот вопрос с экономической точки зрения.
Россияне желающие отдыхать с идеей  Крымнаш,  потребовали бы у своего правительства, что бы оно договорилось с нашим, о платном въезде в Крым  и выезде из него со стороны Украины и выделить трассу для этого с автоматическими камерами и регистраторами.
Скажем так, плату установить не высокую, но не меньше чем они готовы заплатить сегодня, что бы без очереди выехать из оккупированной территории  Крым. В России уровень жизни высокий, не думаю, что желающих не будет, альтернатива - очередь на паром.  Для граждан Крыма проезд бесплатный, они наши.
Ідея не погана, але не вийде.
Сорі, але вони бояться клятих бандерівців, ПС теж всюди візитками Яроша всіх росіян вбиває. Та і на шляху частини росіян трішки війна іде. Скажу по секрету, мене росіяни запитують, як там в нас з бойовими діями в ЧЕРНІВЦЯХ :eek::eek::eek: Вони навіть карту відкрити лінуються, щоб побачити, що до війни від Чернівців далеко.А тут проїзжати повз зону бойових дій (для РФ відстань навіть в 500 км це поруч, по факту буде менше), де діють карателі і інші монстри з рашен пропаганден. Тому не вийде.

Я вже не кажу про те де взяти ті самі камери і реєстратори?

Також не забуваємо про імідж східного керівника. Як це Кримнаш зробив, а як туди продукти завезти і людей на море відправити не подумав. Цікаво часом не тому він в свій час казав, що Крим то виключно для пяних шахтарів?
 
Цитата
Також не забуваємо про імідж східного керівника. Як це Кримнаш зробив, а як туди продукти завезти і людей на море відправити не подумав. Цікаво часом не тому він в свій час казав, що Крим то виключно для пяних шахтарів?
Бідні «п"яні рассеські шахтарі» - по кілька діб стояти на переправу...
 
Цитата
Сорі, але вони бояться клятих бандерівців, ПС теж всюди візитками Яроша всіх росіян вбиває.
Страх перед бандеровцами меркнет на фоне того ада, который творится на пароме.Тем более правительства договорятся, Киселёв  публично признается, что он ошибся.
Цитата
Та і на шляху частини росіян трішки війна іде.
А этот вопрос как раз в первую очередь и решится, по требованию своих же патриотически настроенных граждан Россия заберёт своих загарбныкив и танки с Украины, всё станет на свои места.
Цитата
Я вже не кажу про те де взяти ті самі камери і реєстратори?
Заинтересовать наше ДАИ и всё будет ))) Установить на сплошных, в районе населённых пунктов и на аварийно опасных участках. Результаты замеров скорости и фотофиксация нарушений оплачивается гостями на границе в пользу государства.

Ну, а как самый приемлемый вариант, Крымнаш вернуть обратно Украине и россияне забудут о головной боли, всё будет прекрасно ка раньше.

Цитата
Цікаво часом не тому він в свій час казав, що Крим то виключно для пяних шахтарів?
То він зайвого бовкнув.
 
Цитата
Ну, а как самый приемлемый вариант, Крымнаш вернуть обратно Украине и россияне забудут о головной боли, всё будет прекрасно ка раньше.

Рано ышо!))))
 
Цитата
Рано ышо!))))
Это жестоко))), ведь россияне ещё недавно были нашими братьями. ))
 
Цитата
Это жестоко))), ведь россияне ещё недавно были нашими братьями. ))

"Москаль мені-не брат"...  ("Брат-2")
 
Цитата
"Москаль мені-не брат"... ("Брат-2")
Но они тоже люди и не виноваты, что им их  правительство, такие сложные  условия создали для реализации их патриотических порывов.
Зато каждый прошедший это, как  этап своей жизни, сможет с уверенностью  рассказать своим потомкам , что такое хорошо и что такое плохо, чего стоит кусок хлеба, глоток воды и литра бензина, как выжить в сорокоградусную жару, в очереди под солнцем двое суток. Как не перегрызть горло соплеменнику и не проломить голову женщине за место в очереди.
Только люди прошедшие такие испытания могут прочувствовать что такое патриотизм и ещё больше утвердиться с своих убеждениях, если конечно не разочаруются основательно. Одно могу предположить, что в следующем году на такие патриотические порывы отважатся только идиоты или мазохисты.
 
Цитата
Страх перед бандеровцами меркнет на фоне того ада, который творится на пароме.Тем более правительства договорятся, Киселёв  публично признается, что он ошибся.

А этот вопрос как раз в первую очередь и решится, по требованию своих же патриотически настроенных граждан Россия заберёт своих загарбныкив и танки с Украины, всё станет на свои места.
Не для того він наганяв туди кізяків, чеченів і зброю, щоб через пару тисяч росіян які не можуть в черзі під сонцем постояти це все назад відіграти.
І взагалі Солдат росіянин має стійко переносити всі тяготи і і злигодні армійської служби Кримнаша.
Цитата

Заинтересовать наше ДАИ и всё будет ))) Установить на сплошных, в районе  населённых пунктов и на аварийно опасных участках. Результаты замеров  скорости и фотофиксация нарушений оплачивается гостями на границе в  пользу государства.
Для українців це закінчиться плачевно. Поставлять камери для всіх. Адже потрібно буде міняти КУпАП і тоді знову будуть листи щастя.
 
Цитата
Не для того він наганяв туди кізяків, чеченів і зброю, щоб через пару тисяч росіян які не можуть в черзі під сонцем постояти це все назад відіграти.
Хрен его знает чего он вообще полез. Об этом есть много версий, но однозначного ответа нет.

Цитата
Для українців це закінчиться плачевно. Поставлять камери для всіх. Адже потрібно буде міняти КУпАП і тоді знову будуть листи щастя.
У нас на некоторых участках стоят, подъезжаешь к посту и тебя уже  принимают. Письма счастья - это другое. А россиян будут принимать таможенники на границе с исполнительным листом, с требованием уплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения в Украине. Просто на сегодня сложно административно наказать нерезидента за нарушений правил дорожного движения.
 
Я не злорадный по натуре, но эмоциональное выступление российского пацанчега про намкрыш растрогает многих, возможно даже до слез. :ab:

18+


https://www.youtube.com/watch?v=l-BZ61OAy-8
 
https://www.youtube.com/watch?v=eKdIxwpkkbY#t=34
 
Кіно продовжується-вже з годину не працює "Life",на який прийшлось перейти ,коли відрубили "Киівстар"...
 
О,чудо-з'вився зв'язок по "Life"!
Надовго?...
 
Отдохнул в Крыму. Ездил на машине. Прокатил от Феодосии до Симеиза. Отлично! Если бы не пробка в Чонгаре на 5 часов ТУДА(обратно не более часа) - было бы ИДЕАЛЬНО.
 
Цитата
Отдохнул в Крыму. Ездил на машине. Прокатил от Феодосии до Симеиза. Отлично! Если бы не пробка в Чонгаре на 5 часов ТУДА(обратно не более часа) - было бы ИДЕАЛЬНО.

Вот и чудненько, так и будем делать, а пробки это временно, пока Крым оккупированной территорией считается, это не на долго.
 
Цитата
Вот и чудненько, так и будем делать, а пробки это временно, пока Крым оккупированной территорией считается, это не на долго.
Не розумію я цього. Навіщо їхати в окупований Крим? Хотіли без нас, нехай і живуть без нас. А відпочити і в Україні є де.
 
http://top.rbc.ru/economics/25/08/2014/944882.shtml
Подразделение «Газпрома» уйдет из Крыма из-за угрозы санкций

   

    «Газпромнефть-Аэро», крупный игрок на рынке авиационного топлива, решила  отказаться от работы в аэропорту Симферополя. Компания объясняет этот  шаг экономическими причинами — высокими издержками работы в Крыму. Но  источник в одной из авиакомпаний связывает это с риском новых санкций ЕС  и США.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/25/08/2014/944882.shtml
 
Сорі якийсь глюк."http://top.rbc.ru/economics/25/08/2014/944882.shtml"
 
Цитата
Не розумію я цього. Навіщо їхати в окупований Крим?
Ну предателям Украины тоже хочется кушать... надо дать им заработать :ds:
 
Цитата
Вот и чудненько, так и будем делать, а пробки это временно, пока Крым оккупированной территорией считается, это не на долго.

Поддерживаю .....к осени станет яснее....
 
Цитата
.к осени станет яснее....
Там будет русская осень, потром русская зима, потом крымчане одумаются, и будет украинская весна и Крымское лето, как в старые добрые времена, к которым все привыкли и всё вернётся на свои места и в прежнее русло.
 
Цитата
Там будет русская осень, потром русская зима, потом крымчане одумаются, и будет украинская весна и Крымское лето, как в старые добрые времена, к которым все привыкли и всё вернётся на свои места и в прежнее русло.

Рома, как по мне, ничего не изменится до весны. Разве что лет через 5-7...
Ну, или народ России "проснется" (что вобщем, маловероятно).
 
Цитата
Рома, как по мне, ничего не изменится до весны. Разве что лет через 5-7...
Ну, или народ России "проснется" (что вобщем, маловероятно).

Да я понимаю Юра. Это во мне говорил ещё оптимист. Он верил, что осенью Крым взбунтуется и потребует вернуть его назад в Украину, осталось надеяться, что к весне следующего года крымчане что то будут предпринимать.Иначе временная оккупация продлится надолго, а нет ничего более вечного, чем временное.
 
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=40022
Цитата
Отдел военного комиссариата Республики Крым по Керченскому району просит  лично прибыть в отдел военного комиссариата Керченского района для  сверки учетных данных.
Скоро побачимо на сході ще і колишніх співвітчизників? Виходить у ввх закінчуються і військові про яких ніхто не спитає, тому і проводять "звірку" в військоматах Криму?
 
Цитата
Рома, как по мне, ничего не изменится до весны. Разве что лет через 5-7...
Ну, или народ России "проснется" (что вобщем, маловероятно).

ты не прав. лед пошел  
https://www.youtube.com/watch?v=UrKgCdX-1dI&list=FLZc_lFMHEcnNvZ4xe49iRZA#t=1398
 
Трохи фото-новин-  http://sersh.rybalka.com/photo/view/15780/
 
Спасибо санкциям... Никогда так приятно не путешествовал в Стамбул, хотя бываю там 12 раз в году. Отчалить с Нахимова, посмотреть на огни родного города пройти морем все бухты, в которых с детства ловил зеленушек, ласкириков и бычков... Пройти под красочными мостами Босфора украшенными огнями, и все это с бокалом вина, хорошей компанией и купанием в бассейне, а днем на переходе просто загорать на шезлонге. Какой самолет может подарить такие эмоции. Следующий раз естественно, полечу, и будет это стоить в 3 раза больше чем раньше, но приходиться платить за время. Вобщем могу сказать спасибо санкциям, у меня никогда не было такой приятной поездки в Стамбул, которые я не очень люблю, потому что я люблю свой дом, палатку в походах, но не отель.....
По поводу палатки...я летом частенько живу дикарем, на море, по всему Крыму… от Генеральских пляжей на Азове до Опука…. Меганома и до нашего Айя. Мне приходилось каждое лето, ездить к черту на кулички, чтобы уехать от туристов подальше. Но все это лето я отдыхал на ближнем Инжире в красивенных местах, 30 мин от Балаклавы на катере. Так что Крым этим летом для крымчан, в этом году я увидел то, что было занято годами.
Людей летом на ЮБКа было раза в 3 меньше, на Феодосийских пляжах, Приморский, Береговое вообще плачевно, в Севастополе как всегда не больше не меньше.
Это по отдыху…. По работе, мы с голода не сдохли, друг друга не едим, из луж не пьем, сезон хуже чем в прошлом году, но терпимо. Трудности закаляют, слабые выбывают, лидеры становятся еще сильнее - это полезно для бизнеса. Сильный человек, тот кто в минусах находит плюсы.

А как приятно просыпаться и не хватать телефон, звоня менялам срочно узнавать курс и чесать репу с очередных потерь. И думать «ну почему ты, дурак, не слил гривну вчера, когда было 12.9»!!!
Вообщем к чему все я это говорю…

Цитата
Это во мне говорил ещё оптимист. Он верил, что осенью Крым взбунтуется и потребует вернуть его назад в Украину, осталось надеяться, что к весне следующего года крымчане что то будут предпринимать

Роман оптимизм это хорошо и правильно, сам оптимист по жизни, но утопизм - это не правильное русло. Крым никогда не был и не будет украинским, как бы тут, не было плохо или хорошо. В Крыму живут патриоты своей земли, и если бы крымчане, были бы в душе украинцами они бы сражались за Украину, и ОЧЕНЬ многие на передовой, но мы в душе не украинцы мы руские
 
Цитата
мы в душе не украинцы мы руские
Два моих знакомых крымчанина утверждают обратное. И как теперь быть?
 
Цитата
Крым никогда не был и не будет украинским, как бы тут, не было плохо или хорошо.В Крыму живут патриоты своей земли, и если бы крымчане, были бы в душе украинцами они бы сражались за Украину, и ОЧЕНЬ многие на передовой, но мы в душе не украинцы мы руские
1) Не надо за всех расписываться!
2) Крым- это моя Родина!!! Вы ж тут постоянно акцентируете внимание,кто где родился?
3) Про юридическую сторону данного вопроса,я вообще молчу. Тут и обсуждать нечего,а с РФ уж тем более!
4) Это историческая Родина Крымских татар и они считают иначе,не так как Вы...
Большинство граждан Украины,тоже считают иначе...
Практически всё мировое сообщество тоже считает иначе...
Если Вы не знаете историю или не хотите знать,то хоть ради интереса задумались бы о названии городов,исторических местах и как так............именуются-то они совсем не "нашими" словами и к РФ не имеют вообще никакого отношения.
5) А если армия Греции прийдёт,направит на Вас автомат и скажет "Пошёл вон! Это земля моих предков!" И что Вы Che_Guevara делать будете? Вспомните про Закон? Историю? Справедливость?
 
Цитата
но мы в душе не украинцы мы руские

Ты на себя в зеркало смотрел? Русский... Табор ушел а тебя забыли?!!
 
Цитата
А если армия Греции прийдёт,направит на Вас автомат и скажет "Пошёл вон! Это земля моих предков!" И что Вы Che_Guevara делать будете?
Заявит, что в душе он грек.:bj:
 
Цитата
Ты на себя в зеркало смотрел? Русский... Табор ушел а тебя забыли?!!

:bj: ...........
 
Цитата
Роман оптимизм это хорошо и правильно, сам оптимист по жизни, но утопизм - это не правильное русло. Крым никогда не был и не будет украинским, как бы тут, не было плохо или хорошо. В Крыму живут патриоты своей земли, и если бы крымчане, были бы в душе украинцами они бы сражались за Украину, и ОЧЕНЬ многие на передовой, но мы в душе не украинцы мы руские[/FONT][/COLOR]
По большому счёту Крым то и российским никогда не был, Россия его как правило периодически  оккупирует или аннексирует.
Не спешите с выводами. Я уважаю Ваше мнение как жителя Крыма, но так же уважаю мнение коренных жителей этой части Украины.
 
Цитата
Ты на себя в зеркало смотрел? Русский... Табор ушел а тебя забыли?!!

90% рашки такие же русские. А как им приятно чувствовать причастность к чему то большому.
А после 25 медный тазик (раньше красивей это называлось - железный занавес) накрывает всё явственней.
 
Пусть себя считают кем хотят, слабо крымчане понимают еще что их может ждать, пьяны еще, то что турист из Крыма радуется как хорошо в стране НАТО отдыхнулось, говорит о том что ватники двуликие, и даже не задумался наверное почему россияне не хотят и не будут массово отдыхать в Крыму, за то в странах НАТО их полно, (не что так не портит отдых, как русские). Я родился в Крыму и прожил не один год там, и не когда язык не повернется сказать что Крым российский. В Крыму еще будет война и революция, через год-два-десять-двадцать...до первой серьезной революции в России, Путин не вечен., империю ему не построить. а захотят Крымчане возвращаться в Украину зависит от самой Украины. Надеюсь все будет хорошо. спасибо за внимание.
 
Цитата
А если армия Греции прийдёт,направит на Вас автомат и скажет "Пошёл вон! Это земля моих предков!" И что Вы Che_Guevara делать будете?
буду воевать
 
Che_Guevara обоснуйте пожалуйста на каком основание Вы будите воевать с потомками Крыма?Вопрос не риторический,т.к.я родился в Керчи,и по женской линии у меня греки!
 
Semmen, я буду воевать с  каждым кто на меня направит автомат, это разве странно? Я не писал, что я хочу воевать с греками, просто Шкодик привел пример про армию Греции которая придет и направит на меня автомат.
 
Шкодик привел не пример,а провел параллель событий которые произошли в Крыму.
 
Че, Вы можете быть по национальности русским и жить в украинско - татарском  Крыму, но это не значит, что Вы ни с того ни с сего, благодаря самодельному референдуму, вдруг стали россиянином, так же как и то что аннексированный Крым стал вдруг российским. Вы же прекрасно понимаете, что такое аннексия и непризнанная республика. Стоило ли приносить такие жертвы России, что бы испоганить свою жизнь и жизнь своих детей, особенно пацанов ? Украина, какая не есть, но всё таки не Россия, у Вас активная часть приверженцев аннексии являются офицеры отставники, служившие в СССР, Вы узнайте ради интереса, о чём они мечтали, когда наступал предпенсионный возраст и почему мечтали дослуживать в Украине.
 
Единственный плюс для крымчан, так это то что россияне не устроили такую резню, как сейчас творят в Украине, что бы незаконно захватить юго-восток страны. Вам сейчас пререкантоваться нужно, пока война, а потом сами решите как жить, вы временно оккупированная территория, а это значит, что всегда открыт путь домой..
 
Воины Крыма :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=LoouHYZP3cA#t=110
 
Che_Guevara, А что же вы молчали все время, борщ хавали и не удосужились даже выучить язык страны, в которой жили, пусть даже и невольно, РУССКИЕ??? Не позорь мою нацию, без тебя хватает кому. Историки хреновы. Нет вообще российской нации - сброд, занявший чужие территории, как и в Америке. Есть русские, которые пошли от Руси.
 
Цитата
Semmen, я буду воевать с  каждым кто на меня направит автомат, это разве странно? Я не писал, что я хочу воевать с греками, просто Шкодик привел пример про армию Греции которая придет и направит на меня автомат.


А сами Вы Che_Guevara направите автомат на людей которые приедут освобождать свою родину от русни? это первый такой вопрос, и второй, чем Вас привлекают так страны НАТО? что вы ездите туда? они же вам враги? вы же НАТО и Европу критикуете, и тех кто их поддерживает, чем не устраивает поцриотичный Магадан допустим? или Казахстан?
 
OWS, не хотел и не выучил, а борщ люблю как и щи люблю. Прекращай про руських, Русь, россиян... Бига уже хватило с его ликбезом, не уподобляйся...Лучше "бросай курить и бегай два раза в день с нагрузкой, пока еще время есть" как сказал Греюшка, может скоро пригодится.
 
Цитата
«ну почему ты, дурак, не слил гривну вчера, когда было 12.9»!!!

А почему дурак не слил вчера рубль, когда было по 33 ??? :bk:
 
Kokosovo,  я вроде не скрывал свою позицию, еще в феврале сказал, что мы по разные стороны баррикад. Я не говорил, что меня привлекают страны НАТО, езжу только в одну страну из этого альянса, и  то по работе и люди там на сколько я общался сами не знают что они в НАТО. А те страны которые меня привлекают, где красивенная природа, море, пейзажи, где можно с удовольствием путешествовать никакого отношения к нато не имеют. И где я критиковал Европу, кроме Евровидиния?
 
Sirko72,  не вчера конечно и не по 33, но слил. после последней волны санкций это было предсказуемо. А вы слили по 13 а то к зиме 20 обещают?
 
Каждый имеет право на свое мнение! Оно будет совпадать или не совпадать с еще чьим-то... В то же время, это будет мнение данного конкретного человека.
Крым просрали на всех уровнях! Кто-то заигрался в кулуарах и не прогнозировал такой вероятности (или все же прогнозировал...?!). Кто-то ничего не сделал когда еще можно(?) было... Увы, украинский народ - это всего-лишь разрозненная, стараниями многих, масса людей, которые хотят лучшего и, возможно, кто-то готов действовать или хотя бы поддержать действия других, но они не организованы. Нет лидера! Главная проблема в этом! Пока так будет, нам с вами останется только махать кулаками "после драки". Увы и ах!
 
Цитата
Sirko72,  не вчера конечно и не по 33, но слил. после последней волны санкций это было предсказуемо. А вы слили по 13 а то к зиме 20 обещают?
Ну что тут скажешь?! Красиво лизанул новому покровителю... Предсказатель!!!:ap:
Да только вчера скакнул на рубль из-за отмены Пороха ехать в Стамбул:bk:
Так какие санкции???
Что может еще потревожить "твердый и нерушимый" рубль??? Секретами предсказаний не поделитесь???
 
Sirko72, за языком следите, вроде вменяемый человек были всегда или в Украине совсем разучились общаться.
 
Цитата
Kokosovo,  я вроде не скрывал свою позицию, еще в феврале сказал, что мы по разные стороны баррикад. Я не говорил, что меня привлекают страны НАТО, езжу только в одну страну из этого альянса, и  то по работе и люди там на сколько я общался сами не знают что они в НАТО. А те страны которые меня привлекают, где красивенная природа, море, пейзажи, где можно с удовольствием путешествовать никакого отношения к нато не имеют. И где я критиковал Европу, кроме Евровидиния?

То есть я правильно понял что вы не критикуете Европу, ЕС, НАТО в частотности и людей которые проживают в этих странах? а тех людей которые хотят сблизиться с ЕС, НАТО(евромайдан) это неправильные люди их можно критиковать? я просто хочу понять вашу позицию.
 
Цитата
OWS, не хотел и не выучил, а борщ люблю как и щи люблю. Прекращай про руських, Русь, россиян... Бига уже хватило с его ликбезом, не уподобляйся...Лучше "бросай курить и бегай два раза в день с нагрузкой, пока еще время есть" как сказал Греюшка, может скоро пригодится.
Ну почему же. Я - русский. Но моя Родина - Украина. И я не разделяю людей на русских и украинцев. Есть упыри, которые разосрали бычьё, которое есть везде, между собой ради личных выгод. А ликбез помогает мозговую мышцу тренировать и не идти на поводу у кукловодов, притом кичась своей значимостью. А Крым - не Россия, и не Украина. Все там гости, так что нужно вести себя подобающе.
Между прочим, прожив в Ашхабаде меньше пол года, я изучал туркменский язык и практически его знал. А кичиться своей безграмотностью, наглостью и неуважением глупо.
 
Цитата
Ну почему же. Я - русский. Но моя Родина - Украина. И я не разделяю людей на русских и украинцев. Есть упыри, которые разосрали бычьё, которое есть везде, между собой ради личных выгод. А ликбез помогает мозговую мышцу тренировать и не идти на поводу у кукловодов, притом кичась своей значимостью. А Крым - не Россия, и не Украина. Все там гости, так что нужно вести себя подобающе.
Между прочим, прожив в Ашхабаде меньше пол года, я изучал туркменский язык и практически его знал. А кичиться своей безграмотностью, наглостью и неуважением глупо.

Выяснили уже... курс гривны его не устраивал))) Более внятной первопричины мы так и не услышали...  
И какой там "русский в душе?! Обыкновенная "торговая душонка"!!!
 
Цитата
А Крым - не Россия, и не Украина.
Крым есть Крым, автономная республика в составе Украины. не забываем этого.

А по поводу терзаний и угрызений совести, что "просрали", так начинать нужно с самих крымчан, они своё волеизъявление высказали в своей автономной республике со своим парламентом. Да и неизвестно что сейчас бы от Крыма осталось, если бы не "просрали". Примеры нужны ?
 
Цитата
Крым есть Крым, автономная республика в составе Украины. не забываем этого.

А по поводу терзаний и угрызений совести, что "просрали", так начинать нужно с самих крымчан, они своё волеизъявление высказали в своей автономной республике со своим парламентом. Да и неизвестно что сейчас бы от Крыма осталось, если бы не "просрали". Примеры нужны ?

Рома,за так назване "волеизьявление"-краще зовсім не згадуй.
Бо возив депутатів госдуми-вони самі смілись з так названих "результатів"- що по приходу,що-по розміщенню галочки на тому клапті паперу самоі низькоі проби...
 
Цитата
Ты на себя в зеркало смотрел? Русский... Табор ушел а тебя забыли?!!
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
И какой там "русский в душе?! Обыкновенная "торговая душонка"!!!
о,да есть и "лунатики"( в душе)
повторюсь:
русский и россиянин-это совершенно разное:bf:
насколько именно -даже сами россияне -не представляют..
когда они стали "россиянами"?-пусть почитают УКАЗ Петра 1..
а вот когда появилась (и где) Русь?-это очень многим уже доподлинно известно..
но россияне-все равно уперто хотят продолжать считаться "русскими", -не являясь даже славянами
финно угры и мордва-не славяне даже (и тем паче -не русьские)
Русь-заканчивалась немного севернее Чернигова
а вот море "Черное"-ранее называлось "Русьское"-изучайте старинные карты :dl:(если сможете)
 
Цитата
буду воевать
Конечно, будешь. Потому что у тебя тыква вместо головы. И тысячелетний рейх третий Рим, в котором любой эскимос может объявить себя "русским".
Вы не "русские". Вы дикая орда, обложившая Русь. А вот когда ты пойдешь воевать - резать тебя будут русские люди. Хоть они и называют себя украинцами. Если, конечно, татары не прирежут раньше.
 
Цитата
Вы не "русские". Вы дикая орда, обложившая Русь. А вот когда ты пойдешь воевать - резать тебя будут русские люди. Хоть они и называют себя украинцами..
... как же российские боятся свой шовинизм оскорбить! Это же надо было заменить древнее название "Киевская Русь" известное всему миру на "древнерусское государство"! ПОЗОР! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D­0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C Пётр 1 украл название РУСь, ведь была же Московия (в переводе с древнефинского "болото") ... побывал в Европе и стало стыдно за варварскую страну! Стыдно, что первый букварь, первый университет были на много лет раньше в Украине- чем в Московии ...
 
Цитата
... как же российские боятся свой шовинизм оскорбить! Это же надо было заменить древнее название "Киевская Русь" известное всему миру на "древнерусское государство"! ПОЗОР! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D­0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C Пётр 1 украл название РУСь, ведь была же Московия (в переводе с древнефинского "болото") ... побывал в Европе и стало стыдно за варварскую страну! Стыдно, что первый букварь, первый университет были на много лет раньше в Украине- чем в Московии ...

Та нема сенсу ім історію розказувати-все одно будуть на своєму стояти...
 
Пацаны, с национальностями и вероисповедованиями творится полный бардак. Россия с помощью чеченцев освобождает русский мир и православную веру  в православной Украине.
А самый главный вопрос, откуда фашисты в Украине, если фюрер Путин ? )))
 
Цитата
И это завод, который более 100 лет кормил этот город.

Могу добавить в список горнообогатительную ЦОФ фабрику в Антраците, оборудование срезают и увозят...
 
greyushka, к какому посту я писал "буду воевать"??? какие нахрен опять руськие, какая орда? написал, что если прийдут ко мне с автоматом буду в ответ воевать. По видимому эпидемия Бига оказалась заразная, его посты просто пропускаю, чтоб мозг не взорвался, неужели теперь и твои нужно пропускать. Греюшка, ты хороший аналитик, по факту увидел, что много предсказал, но попей таблетки для внимательности, сильно зациклен на своем. А по поводу кто кого резать будет ......ты как курить бросил, бегать начал с утяжелителями? Я каждо дневно этим занимаюсь, по 6 км, по мимо остальных нагрузок. Герой, ты в лицо сможешь аппоненту сказать слова, "как его резать будут", что-то мне подсказывает что -нет. И еще боец, так и не понял ты бегать решил, чтоб воевать лучше или чтоб съеабться побыстрее, по ветру куда флюгер направится ?)))
 
Цитата
...попей таблетки для внимательности, сильно зациклен на своем...
Ты думаешь, что свершилось событие исторического масштаба, акт восстановления справедливости. Хотя по факту, выгнанной Майданом мерзости просто нужно было куда-то сибаса(с).
Ты голосовал за развал существующей мировой системы безопасности. Безо всякой на то необходимости одна страна присвоила кусок другой.
Ты считаешь, что этой стране всё можно, потому что она какая-то особенная и населена особенными людьми(т.е., не удивляйся, но по факту ты нацист). Ты считаешь, что этой стране всё позволят и всё проглотят. И сейчас мы в двух шагах от мировой войны.
В результате твоей поддержки совершенно очевидных действий, направленных на разорение страны, сложилась существующая ситуация. Ты обрек не только свой полуостров, но и всю Украину на отключение энергии, перебои с теплоснабжением и трудную зиму.
А таблетки, плять, должен пить я:be:
 
Параноєю ніколи не страждав,але...

Ще на тому тижні звернув увагу ( і не тільки я),що при розмовах мо мобільному з номерами на Украіні чується якийсь сторонній фон та чомусь швидко сідає батарея.
Думаю,що здогадуєтесь,про що йде мова.
Звертаю на це увагу тих,хто спілкується з кримчанами.
Ото-таке...
 
Цитата
торонній фон та чомусь швидко сідає батарея.
Серёга, а батарейки хоть причём ? Ладно прослушку номера устроили бы, но это к телефону отношения не имеет, если конечно тебе в мобилу жука с высоким потребляемым током не всунули )))
Да и по большому счёту нах мы кому то нужны со своими сплетнями. Это у народа внатуре паранойя пробивает, кажется что кто то наш базар подслушивает, типа мы какие то шишки в политике или сливаем инфу государственной важности ))
Кстати паранойя это может быть разновидность шизофрении, так что нужно беречь здоровье и телефон к правому уху не прикладывать)))
 
Цитата

Кстати паранойя это может быть разновидность шизофрении, так что нужно беречь здоровье и телефон к правому уху не прикладывать)))

Когда разговаривал с Серёгой по телефону, щелчки были слышны. Притом всегда. Это факт. С другими абонентами такого не было.
 
Цитата
Когда разговаривал с Серёгой по телефону, щелчки были слышны. Притом всегда. Это факт. С другими абонентами такого не было.
Если бы вас прослушивали, вы бы об этом даже не почувствовали.
 
Цитата
Серёга, а батарейки хоть причём ? Ладно прослушку номера устроили бы, но это к телефону отношения не имеет, если конечно тебе в мобилу жука с высоким потребляемым током не всунули )))
Да и по большому счёту нах мы кому то нужны со своими сплетнями. Это у народа внатуре паранойя пробивает, кажется что кто то наш базар подслушивает, типа мы какие то шишки в политике или сливаем инфу государственной важности ))
Кстати паранойя это может быть разновидность шизофрении, так что нужно беречь здоровье и телефон к правому уху не прикладывать)))

Рома,та розумію я,шо нікому я не потрібен зі своіми думками.
Але це замітив не тільки я.
За батарею-також,розряд іде не тільки в мене.
Загалом,я тільки привів факти.Кому що-думайте самі...
 
Понял, значит нужно придумать, как нужные слова кодировать, что бы если что следователь звукозапись не пришил к делу )))
Оце дожились......
 
Цитата
Если бы вас прослушивали, вы бы об этом даже не почувствовали.
Слушает не одна контора, а потому случаются технические накладки, это раз. Мои разговоры с матерью в РФ тоже слушают, это два. Есть некоторый опыт в определении. Так что "засечь" можно. Особенно если у вас хороший слух и вы в прошлом звукорежиссер:ap:
 
Но "слушает", скорее всего, автоматика. Если лично вы не "на карандаше".
 
Цитата
Если бы вас прослушивали, вы бы об этом даже не почувствовали.
+100

мобилы - цифровая свяь (грубо говоря IP-телефония), отзеркалить трафик куда нужно - никто ничего не услышит....


Цитата
За батарею-також,розряд іде не тільки в мене.

неисключено, что базовая станция, через которую идет связь, далеко (напр. оператор уменьшил кол-во активных базовых станций), а мобила по мере снижения уровня сигнала от базовой станции увеличивает мощность передатчика (чтоб дострелить)....вот батарейку быстрее и хавает
 
Цитата
неисключено, что базовая станция, через которую идет связь, далеко (напр. оператор уменьшил кол-во активных базовых станций), а мобила по мере снижения уровня сигнала от базовой станции увеличивает мощность передатчика (чтоб дострелить)....вот батарейку быстрее и хавает

Усилить он не может... Если он теряет, то ищет ближайшую, от таких частых поисков и садится быстро, причина - слабая зона покрытия...
 
Цитата
Усилить он не может...
может

мощность сигнала от мобилы меняется в зависимости от уровня сигнала базовой станции

т.е. сигнал слабый - работает на 100% мощности
сигнал сильный - на 10% мощности (например)

если мобила обнаружит другую станцию с более мощным сигналом - переключится на нее...
 
Я когда сразу после аннексии звонил знакомым в Крым шумело и щелкало постоянно, хотя раньше все было нормально. Думаю слушали не меня, а его (того кому звонил) - "предал" Родину и перешел в ВС РФ...
 
Цитата
+100

мобилы - цифровая свяь (грубо говоря IP-телефония), отзеркалить трафик куда нужно - никто ничего не услышит....




неисключено, что базовая станция, через которую идет связь, далеко (напр. оператор уменьшил кол-во активных базовых станций), а мобила по мере снижения уровня сигнала от базовой станции увеличивает мощность передатчика (чтоб дострелить)....вот батарейку быстрее и хавает

Тезка,я  тільки виказав припущення.
При цьому,воно збігається з припущенням іншоі людини,яка  ще досить недавно займала досить  відповідальну посаду (зам.нач.УВС однієі з областей).
При чому таке з'явилось тільки на тому тижні і тільки при спілкуванні з абонентами  Украіни.
Що то таке-технічні особливості,чи щось інше-на ваш розсуд,я лише озвучив "новинки".
А я ,так-побілити,пофарбувати,саргана половити.....
 
ТС. В світлі цього повідомлення  http://news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2014/09/02/333395
Цитата
Укренерго на період з 2 по 30 вересня вводить  обмеження поставок електроенергії до Криму. Щодня на 6:00 подача  електроенергії на півострів буде повністю припинена. Про це  інформагентству Кримінформ повідомило джерело в Кримській  електроенергетичній системі.
  “Отримали офіційний лист з Києва: нам вводиться офіційно обмеження,  нульовий перетік з 9 до 11 ранку і з 19 до 23 години вечора щодня з 2 по  30 вересня”, – сказав співрозмовник агентства.
  За його словами, нульовий перетік буде по всіх чотирьох високовольтних лініях електропередач. “Усі ЛЕП будуть відключені з нашого боку, вводиться обмеження на 300 МВт в зазначений період часу”, – повідомило джерело.
  Він додав, що нестача електроенергії буде перекриватися МГТС (мобільними газотурбінними станціями), генерацією власних сонячних і вітрових електростанцій, а також ТЕЦ.
Обмежують подачу, чи ні?
 
Цитата
Ще на тому тижні звернув увагу ( і не тільки я),що при розмовах мо мобільному з номерами на Украіні чується якийсь сторонній фон та чомусь швидко сідає батарея.
Температура батареи
Один из вероятных индикаторов наличия  «прослушки» – это батарея. Пощупайте ваш телефон в то время, когда вы  его не используете – если он будет теплым или даже горячим, это значит,  что он все еще используется. Учтите, что тепло бывает прежде всего от  чрезмерного использования. Аккумулятор может быть горячим только в том  случае, если телефон использовался некоторое время назад.
Заряжаете  свой мобильный телефон чаще, чем обычно – получите еще один знак  потенциальной угрозы. Если вы не использовали гаджет больше, чем обычно,  вполне возможно, что ваш телефон использоваться кем-то без вашего  ведома. Когда мобильный телефон прослушивают, он теряет заряд  аккумулятора гораздо быстрее. Прослушиваемый мобильный телефон постоянно  записывает разговоры в комнате, даже если выглядит так, как будто он  лежит без дела.
Можно использовать приложения BatteryLife LX или Battery LED для iPhone, чтобы отслеживать скорость разряда батареи.
Примечание:  мобильные телефоны имеют тенденцию терять максимальный уровень заряда  батареи с течением времени. Если вашему телефону больше года, то емкость  батареи будет неуклонно снижаться в зависимости от интенсивности  использования.
Задержка при выключении
Когда вы выключаете  свой телефон и наблюдаете большую задержку, подсветку, горящую в течение  длительного времени или просто отказ телефона от выключения, то вполне  возможно, что вы на крючке. Всегда подмечайте нетипичное поведение  телефона. Хотя, описанные проблемы могут быть вызваны сбоями в  аппаратном или программном обеспечении телефона.
Странная активность
Когда  ваш телефон работает, бывает ли так, что у него внезапно загорается  подсветка, сами по себе устанавливаются какие-то приложения, происходит  самопроизвольное выключение? Странное поведение может быть сигналом к  тому, что кто-то удаленно управляет этим устройством. Кстати, это также  может происходить из-за помех при передаче данных.
Фоновый шум
Когда  вы разговариваете, телефон «на прослушке» может создавать помехи.  Что-то вроде эха, разрядов электричества, щелчков – эти звуки могут быть  вызваны окружающей средой, помехами при соединении… или тем, что кто-то  вас прослушивает. Если слышите пульсирующий шум из своего телефона,  когда вы его не используете – это может быть серьезной проблемой.


перевод статьи портала Makeuseof.com
 
Цитата
ТС. В світлі цього повідомлення  http://news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2014/09/02/333395

Обмежують подачу, чи ні?

Рома,було вже разів зо два на тому тижні-виключали годин на 2 по Ялті місцями,не скрізь...
 
Цитата
Температура батареи
Один из вероятных индикаторов наличия  «прослушки» – это батарея. Пощупайте ваш телефон в то время, когда вы  его не используете – если он будет теплым или даже горячим, это значит,  что он все еще используется. Учтите, что тепло бывает прежде всего от  чрезмерного использования. Аккумулятор может быть горячим только в том  случае, если телефон использовался некоторое время назад.
Заряжаете  свой мобильный телефон чаще, чем обычно – получите еще один знак  потенциальной угрозы. Если вы не использовали гаджет больше, чем обычно,  вполне возможно, что ваш телефон использоваться кем-то без вашего  ведома. Когда мобильный телефон прослушивают, он теряет заряд  аккумулятора гораздо быстрее. Прослушиваемый мобильный телефон постоянно  записывает разговоры в комнате, даже если выглядит так, как будто он  лежит без дела.
Можно использовать приложения BatteryLife LX или Battery LED для iPhone, чтобы отслеживать скорость разряда батареи.
Примечание:  мобильные телефоны имеют тенденцию терять максимальный уровень заряда  батареи с течением времени. Если вашему телефону больше года, то емкость  батареи будет неуклонно снижаться в зависимости от интенсивности  использования.
Задержка при выключении
Когда вы выключаете  свой телефон и наблюдаете большую задержку, подсветку, горящую в течение  длительного времени или просто отказ телефона от выключения, то вполне  возможно, что вы на крючке. Всегда подмечайте нетипичное поведение  телефона. Хотя, описанные проблемы могут быть вызваны сбоями в  аппаратном или программном обеспечении телефона.
Странная активность
Когда  ваш телефон работает, бывает ли так, что у него внезапно загорается  подсветка, сами по себе устанавливаются какие-то приложения, происходит  самопроизвольное выключение? Странное поведение может быть сигналом к  тому, что кто-то удаленно управляет этим устройством. Кстати, это также  может происходить из-за помех при передаче данных.
Фоновый шум
Когда  вы разговариваете, телефон «на прослушке» может создавать помехи.  Что-то вроде эха, разрядов электричества, щелчков – эти звуки могут быть  вызваны окружающей средой, помехами при соединении… или тем, что кто-то  вас прослушивает. Если слышите пульсирующий шум из своего телефона,  когда вы его не используете – это может быть серьезной проблемой.


перевод статьи портала Makeuseof.com
Відмічу,що телефон,яким користуюсь,до смартфонів не належить-старий,добрий "Sony Ericsson".Що за модель-не пам'ятаю.
З перерахованого-ехо під час розмови,розряд батареі(набагато інтенсивніший,ніж звичайно-після розмови хвилин на 7-10 при повній зарядці в цей день години за 2 до тієі розмови-залишилась одна палка на зарядці і через хвилини 3-пропищав повний розряд).
Сьогодні дзвонив куму,поздоровляв з Днем Народження.Після 3 хв.14 сек. розмови з фоном через деякий час глянув на тел-"sim-карта не активна".Довелось витягти і знову вставити батарею і запустити телефон.
Розумію,що можуть бути просто якісь тех.проблеми як з телефоном,так і з самим зв'язко,але такого раніше-не було...
 
Даааа... не знал, отстал от жизни, вон она как, будем знать.
 
Цитата
Температура батареи

это все касается случая, когда мобила используется как прослушка (жучек)

при перехвате тел. разговора этого всего небудет, т.к. все (перехват информации) происходит на активном оборудовании оператора (или на оборудовании спецслужб, внедренном в сеть оператора)...
 
"Крым наш" ))))
https://www.youtube.com/watch?v=EKhUkmrvLDE#t=333
 
Цитата
Крым наш" ))))
Я в восхищении от такого знания истории россии.!!!И наверно,не только истории.И с такими кадрами строить великую россию!!!ДА,ждёт россию великое будущее!!!
 
Советы Украине от Израиля
Что бы победить и выжить Украина может равняться исключительно на Израиль, но никак ни на ЕС. В Иерусалиме знают секрет Победы. .
1. ИГНОРИРУЙТЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Надежда на ООН это, как незаряженое ружьё в момент, когда надо подниматься в атаку. Трёп с большой трибуны не вернет матерям их сыновей.
2. ЛИКВИДИРУЙТЕ ВРАГОВ БЕЗЖАЛОСТНО. БУДТЕ НЕПРИМИРИМЫ К НИМ.
Враг, которого вы не убили, поправится в госпитале и будет точить меч, ожидая своего шанса.
3. ЛИКВИДИРУЙТЕ ЛИДЕРОВ И КОМАНДИРОВ ВАШИХ ВРАГОВ.
Обезглавленая армия это стадо из быдла. Обезглавленая вражеская партия это просто толпа, которая рассосется сама, по мере открытия пивных и винно-водочных магазинов.
4. ДРУЖИТЕ ТОЛЬКО С АМЕРИКОЙ.
5.Это не из Израиля, потому что этой проблемы там нет.
ЛИКВИДИРУЙТЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ В СВОИХ РЯДАХ.
 
На цьому тижні,на батьківських зборах в школі,ще раз попросили написати заяву,на якій мові хотіли,щоб діти продовжували навчання.
Мозолить теперішній владі украінська школа посеред Ялти...
 
Сергій, а про таке чув?
http://www.blackseanews.net/read/87253
 
Цитата
Сергій, а про таке чув?
http://www.blackseanews.net/read/87253

Не чув,Вадиме.
У нас таке по телевізору не покажуть-"рассея",мля...
 
Цитата
Не чув,Вадиме.
У нас таке по телевізору не покажуть-"рассея",мля...
Сергей, а ты паспорт РФ получил?
 
Цитата
Сергей, а ты паспорт РФ получил?

Знову лише одна проба здогадатись...
 
Сподобалось: "Знакомый съездил в Крым. И вот так охарактеризовал тамошнюю обстановку: "У них член во рту, намазанный медом. Но мед уже заканчивается".":al:
Особливо коментарі порадували - Знакомый съездил в Крым
 
Цитата
Сподобалось: "Знакомый съездил в Крым. И вот так охарактеризовал тамошнюю обстановку: "У них член во рту, намазанный медом. Но мед уже заканчивается".":al:
Особливо коментарі порадували - Знакомый съездил в Крым

У тих,хто його до рота брав-десь так...
 
Цитата
У тих,хто його до рота брав-десь так...

Звичайно ж мова не за всіх далеко. Ми знаємо за кого річ:ab:
 
Цитата
Звичайно ж мова не за всіх далеко. Ми знаємо за кого річ:ab:

За них,то-правда.
Причому,я це спостерігаю вже десь з півтора місяці.І меду того-все менше і менше...
 
"Путин, верни Крым на место!": что писали крымчане на "бюллетенях".
http://photo.segodnya.ua/putin-verni-krym-na-mesto-chto-pisali-krymchane-na-byulletenyah-552075.html
 
Задовбала "підераша"- другой день нема каналу "Трофей" і напір води такий,що колонка не хоче загорятись...
 
Цитата
Задовбала "підераша"- другой день нема каналу "Трофей" і напір води такий,що колонка не хоче загорятись...
У меня тоже Трофей отключили, так шо может не *****аша виновата :ap:
 
Цитата
Задовбала "підераша"- другой день нема каналу "Трофей"
Цитата
У меня тоже Трофей отключили, так шо может не *****аша виновата :ap:
Этот канал с 15-го сентября ушел в лёгкую кодировку,а во всём остальном точно виновата "підераша":ds:
 
З учора не працюэ тирнет-Телекомовський та Лайф...
 
Не знаю, чомусь я за них не жалкую. Крим же тепер їх, хай їдять не обляпаються.
Паромна переправа Керч.
 
Цитата
Задовбала "підераша"- другой день нема каналу "Трофей" і напір води такий,що колонка не хоче загорятись...
Телеканал "Трофей"
Спутник AMOS3
Орбитальная позиция 4W
Частота 11389,5 MHz
FEC 3\4
Символьная скорость 27500
Горизонтальная поляризация

Ключи BISS: 1A2B3C81 C3B2A116
(с контрольными суммами)
1A2B3C C3B2A1
Скажу дружище проще, введите Ключи BISS: 1A2B3C81 C3B2A116 и канал заработает!!! :bf:
 
Цитата
У меня тоже Трофей отключили, так шо может не *****аша виновата :ap:
Смотрите пост выше...
(всеравно во всем виновата параша!!!)
 
Цитата

всеравно во всем виновата параша!!!
Та по-любому.
Трофей уже включили
 
Цитата
Телеканал "Трофей"
Спутник AMOS3
Орбитальная позиция 4W
Частота 11389,5 MHz
FEC 3\4
Символьная скорость 27500
Горизонтальная поляризация

Ключи BISS: 1A2B3C81 C3B2A116
(с контрольными суммами)
1A2B3C C3B2A1
Скажу дружище проще, введите Ключи BISS: 1A2B3C81 C3B2A116 и канал заработает!!! :bf:

У мене-кабельне "Ялта-ТВ"...
 
Цитата
Та по-любому.
Трофей уже включили

А у мене-нема...
 
Вчора прийшлось купити для всієі сім'і пакети "МТС-Раша",щоб мати хоч-якийсь зв'язок,бо,мабуть,і "Лайфу"-капець в Криму.
На "МТС-Украіна"-2,50 руб/хв.,на інших украінських операторів-10 руб/хв.
"Пакращення" продовжується...
 
https://www.youtube.com/watch?v=d2II8CxDKWI
 
Цитата
...."Пакращення" продовжується...
Почему-то подумалось, что может быть намного хуже. Возможен такой вариант развития событий, при котором ситуация будет зависеть от взаимоотношений татарской общины и новых властей полуострова. В Москве могут быть не против, если татары пойдут на вооруженное противостояние. Поэтому и пресуют их потихоньку. Медленно, но последовательно.
 
Цитата
У мене-кабельне "Ялта-ТВ"...
Понял...
Кабельное КРЫМНАШ это сила!
Я представляю как там вам мозги сейчас "пудрят":an:
Украинских каналов как я правильно понимаю у вас вообще нет...
Да уж... весело!:dl:
А почему вы не пользуетесь спутниковым ТВ? :dn:
(хотя :dr:д@лб@е@ы цензурщики рашистские повидимому спутниковое скоро запретят)
 
Цитата
Понял...
Кабельное КРЫМНАШ это сила!
Я представляю как там вам мозги сейчас "пудрят":an:
Украинских каналов как я правильно понимаю у вас вообще нет...
Да уж... весело!:dl:
А почему вы не пользуетесь спутниковым ТВ? :dn:
(хотя :dr:д@лб@е@ы цензурщики рашистские повидимому спутниковое скоро запретят)

Чого ж нема-цілих 4:Ентер,Топ-шоп,Мега,Піксель.
Супутникове не ставив,бо ніхто особливо телек цілеспрямовано не дивиться,так,для фону...
 
Пишут шо обьява из Ялты :ap:
 
3 новини:2-хороші,1-"веселенька".
"Веселенька"-по Ялті ввечері пробігся "невеликий" вітерець,завтра,мабуть,народ почне скидати фотки.
Хороші:з'явився "Лайф" і тирнет "Телекомовський"...
 
Любимица Путина рассказала телезрителям,что в Симферополе появилось море.Крым няш  

https://www.youtube.com/watch?v=YD12Hg8cv48
 
З хорошого-з'явився канал ''Трофей".
З поганого-''Лайф'' не працює...
 
Вот посмотрел видео выше и понял...
Украина для Крыма действительно толком ничего за два десятилетия не сделала, а вот расия за такое короткое время в Симферополь море провела.
 
Цитата
Вот посмотрел видео выше и понял...
Украина для Крыма действительно толком ничего за два десятилетия не сделала, а вот расия за такое короткое время в Симферополь море провела.

Браво!!!!!!
 
Цитата
Любимица Путина рассказала телезрителям,что в Симферополе появилось море. Крым няш..

Климатическое кремлёвское оружие направленное на Украину,
чётко поразило цель - исконно РУСЬ-ские земли (Крым и Приазовье).:al:
 
ща посмотрим как х@йло гумконвой двинет в эти регионы..........
 
российская армия... https://www.youtube.com/watch?v=6ZFOVRX5SSM#t=118
 
Трудно поверить, что на видео именно ОМОН-овцы. Больно уж они растерянные, беззащитные, жалкие…. Совсем не похожие на бравых парней в такой же форме и экипировке, лихо размахивающих кулаками и дубинками, когда перед ними совсем другой «контингент».
имхо так надо вести себя татарам в Крыму, там куча наших предателей ментов, которые еще сыкливее рашистов
https://www.youtube.com/watch?v=IUSMst4NTZk
 
Предателям Украины в Крыму поставили ультиматум
http://uainfo.org/blognews/403667-predat...matum.html
 
Цитата
Предателям Украины в Крыму поставили ультиматум
http://uainfo.org/blognews/403667-predat...matum.html

Скатертью дорожка.... :ap:
 
Цитата
Предателям Украины в Крыму поставили ультиматум
http://uainfo.org/blognews/403667-predat...matum.html

Скоро туди поідуть і Аксенов з Константиновим з піз....братією...
 
Цитата
Скоро туди поідуть і Аксенов з Константиновим з піз....братією...
о, прокомментуйте будь-ласка..чи є така в продажу ?
 
Цитата
о, прокомментуйте будь-ласка..чи є така в продажу ?

Пошукаємо-прокоментуємо...
 
Цитата
Пошукаємо-прокоментуємо...

Україномовний кримчанин - це як бальзам на душу)
 
Цитата
Україномовний кримчанин - це як бальзам на душу)

Дякую!
До речі,до "деякого" часу(дивись пост #1) цієі теми спілкувався російською.
Дякую пуйлу-згадав,що-украінець...
 
sershyalta, Пытался дозвониться до товарищей в Симферополь, но что-то ни как.., может вы курсе:  http://uainfo.org/blognews/405504-banditskiy-krymnash.html
 
Цитата
sershyalta, Пытался дозвониться до товарищей в Симферополь, но что-то ни как.., может вы курсе:  http://uainfo.org/blognews/405504-banditskiy-krymnash.html

Питання-куди звонили?
За Сімферополь не скажу,а в  нас працює тільки МТС-росія,МТС-Украіна працює з перебоями(деколи працює тільки на виклик,на вхідні з Украіни не працює,з 1-го жовтня-вроді зовсім працювати не буде),Лайф-не працює,в Севастополі-не працювали (на прошлому тижні-за зараз-не скажу) стаціонарні телефони "Телекому".Ото-таке...
За віджим-чув,але ніхто з знайомих,на щастя,поки не попав.Як буде далі-???
 
Цитата
Предателям Украины в Крыму поставили ультиматум
http://uainfo.org/blognews/403667-predat...matum.html

+++" Красной икорочки наедятся, у-у-ух!" .........Люблю тонкий одесский юмор:do::dk:
 
Сергію, а що татари? "Своїм" не можу вже дозвонитися третій тиждень.
Може шось чув. Бо змі немає віри.
 
Цитата
Сергію, а що татари? "Своїм" не можу вже дозвонитися третій тиждень.
Може шось чув. Бо змі немає віри.

Трохи нервують.
Бо,знаєш мабуть,у Білогірську двох забрали хтось типу "кримськоі самооборони",і інше.
По Ялті-вроді тихо.
Може побачу когось із знайомих татар-спитаюсь,відпишусь....
 
Сергій, а "МЕЧТА" тобі не зустрічалась?!)))
http://www.sobytiya.info/news/14/45384
 
Цитата
Сергій, а "МЕЧТА" тобі не зустрічалась?!)))
http://www.sobytiya.info/news/14/45384

Вадиме,якось не звертав уваги,побачу-скажу.
Бо якось того,"Обухів"-звичніше...
 
Благосостояние #крым'чан резко повысилось, что соответственно отразилось на стоимости аренды жилья.

 
 
Цитата
Благосостояние #крым'чан резко повысилось, что соответственно отразилось на стоимости аренды жилья.

 

Ага.
Нічого не бува настільки постійного,як тимчасове...
 
Цитата
Ага.
Нічого не бува настільки постійного,як тимчасове...
Серёга, а как там выставка хризантем в Ялте? Была в этом году?
 
Цитата
Серёга, а как там выставка хризантем в Ялте? Была в этом году?

"Мадам,не бегите впереди паравоза...".

Вікусь,бал хризантем проходить на осінніх канікулах у дітвори-в кінці жовтня...
 
Цитата
"Мадам,не бегите впереди паравоза...".

Вікусь,бал хризантем проходить на осінніх канікулах у дітвори-в кінці жовтня...

:)) С тебя фотографии.
У нас уже цветут (выставка с 4 октября):bk:
Но в НБС - красотища! И если Бал хризантем будет, значит не всё ещё так плохо..;)

http://ubk.12mes.com/nikitskiy-bot-sad.html
Королева бала в прошлом году, когда ещё Крым был наш...
 
Цитата
:)) С тебя фотографии.
У нас уже цветут (выставка с 4 октября):bk:
Но в НБС - красотища! И если Бал хризантем будет, значит не всё ещё так плохо..;)

http://ubk.12mes.com/nikitskiy-bot-sad.html
Королева бала в прошлом году, когда ещё Крым был наш...

Цвітуть і у нас, і вже- досить давно.
За хвото-по-можливості,бо я,того,у комітеті комсомолу-вже 24 роки,як не "состою"...
 
Давно уже крутилась мысль в голове что Крым Украине уже не вернуть, даже если допустить, что в Параше падет режим ботексного карлика, и к власти придут демократические силы.  И вот в подтверждение моих размышлений, появилось железобетонная аргументация-заявления Ходарковского и Навального.

Крым, конечно, сейчас де-факто принадлежит России. Я Считаю, что, несмотря на то, что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, тем не менее реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины", -  А.Навальный.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1396160-o-navalniy-ukrayintsyam-ne-varto-obmanyuvatis-krim-zalishitsya-chastinoyu-rf

Ходоркрвский отвечая на прямой вопрос пользователя, вернет ли он Крым Украине в случае избрания его президентом России, Ходорковский сообщил, что нет. "Отвечаю прямо: я - нет. Проблема Крыма на десятилетия. Путь через размывание границ в Европе, через муниципализацию. Я не доживу".
 
Цитата
Давно уже крутилась мысль в голове что Крым Украине уже не вернуть, даже если допустить, что в Параше падет режим ботексного карлика, и к власти придут демократические силы.  И вот в подтверждение моих размышлений, появилось железобетонная аргументация-заявления Ходарковского и Навального.

Крым, конечно, сейчас де-факто принадлежит России. Я Считаю, что, несмотря на то, что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, тем не менее реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины", -  А.Навальный.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1396160-o-navalniy-ukrayintsyam-ne-varto-obmanyuvatis-krim-zalishitsya-chastinoyu-rf

Ходоркрвский отвечая на прямой вопрос пользователя, вернет ли он Крым Украине в случае избрания его президентом России, Ходорковский сообщил, что нет. "Отвечаю прямо: я - нет. Проблема Крыма на десятилетия. Путь через размывание границ в Европе, через муниципализацию. Я не доживу".

Ну и дураки.
 
Цитата
Ну и дураки.

Не берите в голову, люди к выборам готовятся...
 
Роман, по поводу Навального не могу ничего сказать так как сильно его персоной не интересовался, а вот Ходорковского в дураки не запишешь.
 
Цитата
Не берите в голову, люди к выборам готовятся...

Выборы  или не выборы, с Путиным или без него — одинаково… Крым не отдадут....
 
Крымская Правда отжигает... :an::an::an:
Думал фейк, ан нет... Точно по русскому миру дурка плачет
http://c-pravda.ru/news/2014/10/22/gossovet-poroshenko-mozhet-sdelat-den-rozhdeniya-gitlera-gosudarstvennym-prazdnikom
 
Аксенов "огорчил" крымчан: кредиты украинским банкам придется возвращать.
http://procredit5.ru/ukrainskie-banki-prodayut-dolgi-krymchan-kollektoram/
 
Сергію, що чути про це?

Окупаційна влада ввела в Ялті податок на житло
Сьогодні о 12:30

З наступного року мешканці Ялти платитимуть податок на майно фізичних осіб.

Про це йдеться у відповідному рішенні, прийнятому 23 жовтня на сесії міськради, пише «Дело».

Як повідомляє прес-служба мерії, згідно з прийнятим документом, податок вводиться з 1 січня 2015 року і буде поширюватися на такі види майна, як житловий будинок, квартира, кімната, гараж, єдиний нерухомий комплекс, об’єкт незавершеного будівництва, а також інші будівлі, споруди і приміщення.

Разом з тим, від сплати цього податку звільняються інваліди, військовослужбовці, члени їхніх сімей, пенсіонери, члени багатодітних сімей.

За словами заступника директора департаменту економічного розвитку міськради Сергія Остера, ставки будуть застосовуватися в залежності від інвентаризаційної вартості об’єктів оподаткування, помноженої на коефіцієнт-дефлятор, і становитимуть при вартості об’єктів до 300 тис. рублів – 0,1%, від 300 до 500 тис. – 0,2%, а понад 500 тис. – 0,3%.
 
Цитата
Сергію, що чути про це?

Окупаційна влада ввела в Ялті податок на житло
Сьогодні о 12:30

З наступного року мешканці Ялти платитимуть податок на майно фізичних осіб.

Про це йдеться у відповідному рішенні, прийнятому 23 жовтня на сесії міськради, пише «Дело».

Як повідомляє прес-служба мерії, згідно з прийнятим документом, податок вводиться з 1 січня 2015 року і буде поширюватися на такі види майна, як житловий будинок, квартира, кімната, гараж, єдиний нерухомий комплекс, об’єкт незавершеного будівництва, а також інші будівлі, споруди і приміщення.

Разом з тим, від сплати цього податку звільняються інваліди, військовослужбовці, члени їхніх сімей, пенсіонери, члени багатодітних сімей.

За словами заступника директора департаменту економічного розвитку міськради Сергія Остера, ставки будуть застосовуватися в залежності від інвентаризаційної вартості об’єктів оподаткування, помноженої на коефіцієнт-дефлятор, і становитимуть при вартості об’єктів до 300 тис. рублів – 0,1%, від 300 до 500 тис. – 0,2%, а понад 500 тис. – 0,3%.

Правда,вчора сам мельком по телевізору бачив виступ Остера,листаючи канали.
Пак-рашення продовжуються...
 
Добрый день! Поговаривают, что рядовой милиционер в Крыму получает в районе 2000$. Правда или нет?
 
Цитата
Добрый день! Поговаривают, что рядовой милиционер в Крыму получает в районе 2000$. Правда или нет?

Хочете послугувати на благо підераші та трохи грошенят нажити-милості просимо!

Місяць назад питав одного гаішника-майора,то казав,що отримує порядка 20 000 рублів.На сьогодні доляр коштує порядка 42 рублів.Ра***те самі...
Може за цей місяць щось змінилось-не знаю,взнаю більш конкретніше-доложу...
 
"Хочете послугувати на благо підераші та трохи грошенят нажити-милості просимо!"
Не хочу, спасибо :-)
Сотрудник вчера доказывал, общается с клиентом из Севастополя...
Мало верилось, хотелось проверить с альтернативного источника...
Спасибо.
 
Цитата
"Хочете послугувати на благо підераші та трохи грошенят нажити-милості просимо!"
Не хочу, спасибо :-)
Сотрудник вчера доказывал, общается с клиентом из Севастополя...
Мало верилось, хотелось проверить с альтернативного источника...
Спасибо.

Не виключено,що в Севастополі все вигляда трохи по-іншому,він-на особливому статусі...
 
Оживим тему... про ситуацию в Крыму и куда подiтися.....
как нумизмат с 25 летним стажем, честно скажу, не знаю куда мне подитися, но ОЧЕНЬ ХОЧУ добавить монету в свою коллекцию! выпускается, вроде с 08.10 форумчане помогите, пополнить коллекцию

 
подделки, копии и просто флуд, прошу не предлагать...ужо имеется:bl:
 
Che_Guevara,помахайте "Аськой" или "Тёркой" у себя......и с нумизмата с 25 летним стажем,поимеете  стаж лет так до 6:bk:

Цитата
:bj: блин доигрались мы бедолаги, завтра голосовать будем, чтоб в опу вернуться.
Так что даже в Вашем хобби,Вы и многие коллеги по увлечению,как раз и оказались в той самой опе:al:
 
Шкодик, а в чем наша опа? В ценах на монеты, так они и в Украине растут? То что нумизматика Украины превзошла Российскую, по эстетике, спорить не буду, но я как гривны покупал как при Украине, так и покупаю и сейчас. Европейская нумизматика после Евросоюза вообще скончалась, так они от этого плохо не живут...
 
Шкодик...теркой 305, мне повезло монеты собираю от 50-х to day, отдых с МД просто отдых не более
 
Che_Guevara,дело не в том,что цены у нас в Украине и у Вас в Крыму повышаются...:bl: Так и есть,никто ж не спорит.
И покупка грн. тут не при чём...:bl: Коллекционер не обращает внимания на политическую составляющую той страны,какая монета его интересует- это понятно:bf:
Вы прекрасно понимаете,что я хотел сказать своим постом:bf:
Так что "пАкращення" в отличии от Украину у Вас в Крыму,как и в РФ в целом,произошла. Ещё в 2013 году. Большинству пофиг,а Вы понимаете о чём я...:do:
Хорошо хоть рыбалку в АРК ещё не запретили для жителей полуострова.
 
по поиску не поспоришь, но не нужно несколько законов, который задел поисковиков, ложить на всю ситуацию по Крыму. рыбалку не запретили, хотя пид""в с сетями е уменьшилось...
 
Цитата
Оживим тему... про ситуацию в Крыму и куда подiтися.....
как нумизмат с 25 летним стажем, честно скажу, не знаю куда мне подитися, но ОЧЕНЬ ХОЧУ добавить монету в свою коллекцию! выпускается, вроде с 08.10 форумчане помогите, пополнить коллекцию


Саш,якщо попадеться-свисну...
 
Цитата
Оживим тему... про ситуацию в Крыму и куда подiтися.....
как нумизмат с 25 летним стажем, честно скажу, не знаю куда мне подитися, но ОЧЕНЬ ХОЧУ добавить монету в свою коллекцию! выпускается, вроде с 08.10 форумчане помогите, пополнить коллекцию


Меняю сочинские на юбилейные СССР

 
Сереж, она на вряд ли попадётся  в обращении. Но все равно спасибо.
 
Цитата
Сереж, она на вряд ли попадётся  в обращении. Но все равно спасибо.

Всяк бува в житті...
 
Правда?
http://ru.krymr.com/content/article/26679017.html
 
Цитата
Правда?
http://ru.krymr.com/content/article/26679017.html

Краще,звичайно,спитатись у севастопольців,але якщо навіть по радіо казали,що там дають воду тільки зранку і ввечері-значить правда...
 
Цитата
Скажу за те,що знаю.

Пиво "1715" (2 літри)- 90-100 руб.


Це-так,що згадав...
ОПААААА!!!!!! А в Криму виявляється п"ють львівське (вороже для всіх ненависників українського) пиво!!!!!!!!!
 
Приехал от родителей, с Крыма (точно не помню, вроде Евпатория), один знакомый.
Так вот, рассказал интересные вещи. Ну, как говорится, то да се.
Мясо = 100 грн. 1кг, уже в переводе на наши. Картошка = 10 грн.= 1 кг. С едой как бы напряг есть, в смысле с ее поставками.
38% гос.налог за аренду недвижимости. Если раньше объявы "сдам-сдам-сдам", сейчас все чаще и гуще "продам-продам-продам".
Собираются опять менять паспорта, на неизвестно "что", так как эти действительны только в Крыму и сопредельном государстве. Влево-вправо считаются недействительными ( де юро нет такой территории).
Машины все могут курсировать вроде только по Крыму и не более. Вся база по владельцам и движению личного транспорта - в Украине. Короче херня какая-то.
Че еще. Реестр скоро открывают по недвижимости вроде, и можно будет хату пихать и валить спокойно.
Все ключевые посады, даже от примитивных нач.среднего звена - сугубо из Рассеи. Вояки те, что там остались - многих уже "ушли", на пенсию без пенсии. У некоторых офицеров в личных делах появилось что-то типа формулировки "склонен к измене". Вобщем, с недоверием. Что еще? Из тех кто по младше, готовятся кричать 2 года "ура!", как  положено в РФ, ну, а везунчики - три "полундра!!!". И ни где-нибудь,... а территории вобщем хватает. Да, скорость стука начала превышать скорость звука.
 Дерибан и крышевание со стороны высокопоставленных чинуш и их родственников всех бывших пансионатов, санаториев и профилакториев.
 Это так, что вспомнил. Растет контингент недовольных, даже среди тех, кто так недавно ратовал за РФ.
 Хотелось бы знать насколько близко к действительности???
 
Цитата
Приехал от родителей, с Крыма (точно не помню, вроде Евпатория), один знакомый.
Так вот, рассказал интересные вещи. Ну, как говорится, то да се.
Мясо = 100 грн. 1кг, уже в переводе на наши. Картошка = 10 грн.= 1 кг. С едой как бы напряг есть, в смысле с ее поставками.
38% гос.налог за аренду недвижимости. Если раньше объявы "сдам-сдам-сдам", сейчас все чаще и гуще "продам-продам-продам".
Собираются опять менять паспорта, на неизвестно "что", так как эти действительны только в Крыму и сопредельном государстве. Влево-вправо считаются недействительными ( де юро нет такой территории).
Машины все могут курсировать вроде только по Крыму и не более. Вся база по владельцам и движению личного транспорта - в Украине. Короче херня какая-то.
Че еще. Реестр скоро открывают по недвижимости вроде, и можно будет хату пихать и валить спокойно.
Все ключевые посады, даже от примитивных нач.среднего звена - сугубо из Рассеи. Вояки те, что там остались - многих уже "ушли", на пенсию без пенсии. У некоторых офицеров в личных делах появилось что-то типа формулировки "склонен к измене". Вобщем, с недоверием. Что еще? Из тех кто по младше, готовятся кричать 2 года "ура!", как  положено в РФ, ну, а везунчики - три "полундра!!!". И ни где-нибудь,... а территории вобщем хватает. Да, скорость стука начала превышать скорость звука.
 Дерибан и крышевание со стороны высокопоставленных чинуш и их родственников всех бывших пансионатов, санаториев и профилакториев.
 Это так, что вспомнил. Растет контингент недовольных, даже среди тех, кто так недавно ратовал за РФ.
 Хотелось бы знать насколько близко к действительности???

Скажу за те,що знаю.
По цінам-наведу ціни по Ялті,за інші міста-не скажу,з тиждень не гулявся.
М'ясо (свинина) - 300-350 руб./кг. ,сало-150 руб./кг.,підчеревок-250 руб./кг.
Картопля-25 руб./кг.,морква,цибуля-18 руб./кг.
"Олейна" (1 літр)- 65-75 руб.
Молоко "Злагода"(то-буває,то-не буває)- 35 руб/літр.
Пиво "1715" (2 літри)- 90-100 руб.
Цигарки "Кент"( "слім" 1-ка)- 90 руб.
Діліть на 3 - отримаєте ціну в гривні.

За машини.Ті,хто просто переставив на російські номери,не знімаючи з реєстраціі в Украіні-на Украіну не виідуть,бо мають подвійну реєстрацію.
За податки за аренду не скажу-не стикаюсь,знаю,що з нового року по Ялті будемо платити "налог на имущество физических лиц"- за те,що маєш власну квартиру,будинок,гараж-трохи заплати.
За чинуш-повна правда,турнули місцевих,привезли своіх.
За військових-не скажу,не знаю.
За те,що багато "послужат родине,и не факт,что в Крыму"- правда.
За старі-добрі часи "Павліка Морозова"-правда.

Це-так,що згадав...
 
Цитата
Краще,звичайно,спитатись у севастопольців,але якщо навіть по радіо казали,що там дають воду тільки зранку і ввечері-значить правда...
"В целях экономии подача воды будет производиться с 5.30 до 10.00 и с 17.00 до 23.00.  Пока это коснется жителей проспектов Победы, Октябрьской революции, Генерала Острякова, улиц Генерала Мельника, Хрусталева, Вакуленчука, Меньшикова, Шевченко, Маринеско, Фадеева, Симферопольской, Голубца и прилегающих к ним улиц."
Я живу на прилегающей к Октябрьской Революции, вода есть, на Меньшикова у кого-то есть в некоторых домах по графику, на Вакуленчука есть. Зима без снега, весна и лето засушливые, осенью мало дождей -вот в Чернореченском водохранилище и мало воды, такое не в первой для Севастополя, было гораздо хуже, уже  были года когда по графику воду давали.
 
Цитата
Скажу за те,що знаю.
По цінам-наведу ціни по Ялті,за інші міста-не скажу,з тиждень не гулявся.
Феерично!!! :ap:
А что бабушки? Радуются? Кричат?
 
Что то появилось много ропота с Крыма. Лозунги закончились или паромы перестали ходить ?
 
Цитата
ОПААААА!!!!!! А в Криму виявляється п"ють львівське (вороже для всіх ненависників українського) пиво!!!!!!!!!

Ще й як!
Хоча останнім часом переважно попиваю полтавське,а якщо нема-тоді львівське...
 
Цитата
Скажу за те,що знаю.

sershyalta, дякую за  відповідь!!! То по суті воно більш-меньш так і є.
 

Бабушкам нравится :ap:
 
Цитата

Бабушкам нравится :ap:

деньги точно пойдут на пасятник...))))
 
 
Цитата

Бабушкам нравится :ap:

Шо сказать-вавка невиліковувана...
 
Цитата
Хоча останнім часом переважно попиваю полтавське,а якщо нема-тоді львівське...
Судя по тому, что ты пьёшь полтавское пиво, я спокоен за своих сограждан проживающих в Крыму, благодаря поставкам с Украины, Крым голодным не останется.
 
https://www.youtube.com/watch?v=vQ3Ud8-wikg#t=221
 
Цитата

Цены, на некоторое, драконовские.
Говяжье филе - капец.
Да и масло процентов на 30-40 дороже.
 
Цитата
Цены, на некоторое, драконовские.
Но, еще пока не российские! Все только начинается!))Это пока,цены на УКРАИНСКИЕ(!) продукты!
 
Цитата
Цены, на некоторое, драконовские.
Говяжье филе - капец.
Да и масло процентов на 30-40 дороже.

Сейчас придёт ЧеГевара и скажет, что это всё брехня и происки бандеровцев, которые хотели весной разрушить весь Крым.... :al:
 
В чьей собственности останутся платные крымские водоёмы после 1 января?

Власти  Крыма обещали пересмотреть не только результаты приватизации многих  крымских объектов, перешедших в частную собственность на сомнительных  условиях, но и судьбу водоёмов, которые в украинские времена расползлись  по частным рукам и стали закрытыми территориями.


Подробнее >>
 
Цитата
В чьей собственности останутся платные крымские водоёмы после 1 января?

Власти  Крыма обещали пересмотреть не только результаты приватизации многих  крымских объектов, перешедших в частную собственность на сомнительных  условиях, но и судьбу водоёмов, которые в украинские времена расползлись  по частным рукам и стали закрытыми территориями.

Подробнее >>

Все правильно- разделяй и властвуй!!!!
Брать уже негде, нужно только отобрать!!!!
 
В 2015 году в Крыму и Севастополе не будет обменников валюты.
http://www.c-inform.info/news/id/15291
 
http://forbes.ua/business/1382626-grozit-li-krymu-transportnaya-katastrofa?utm_medium=newsnet&utm_source=korrespondent.net&utm_campaign=inf328
 
Цитата
http://forbes.ua/business/1382626-grozit-li-krymu-transportnaya-katastrofa?utm_medium=newsnet&utm_source=korrespondent.net&utm_campaign=inf328

Оскільки два тижні назад катався в Ростов(переганяли машину товаришу)-скажу за переправу.
Склалось также враження,що вночі( що туди- на автобусі,що назад-на машині) ходять усього два пароми: один тягає фури,інший(грек)- автобуси,ато і пасажирів.Шо днем-не скажу.
Бо,що туди,що назад-йшли на грекові,який повзе через пролив хвилин з 40,використовуючи лише одну силову установку, при цьому загружається години з 2,не менше.
Це-що сам бачив...
 
sershyalta, 21.11 застрял на пару дней в Анапе и за штормового предупреждения, 23.11 днем когда открыли переправу в пробном режиме работали 2 парома на фуры и 2 на легковые авто, отдельно на ж.д вгоны. Паромы большие машин вмещается очень много, не то что летом было по 30 авто на паром. Разгрузка/загрузка проходит долго. Не знал что ночью тоже переправа работает.
 
https://www.youtube.com/watch?v=HEF--xSFLYY

после 30 сек. слабонервным лучше не смотреть...
 
Крымчане, подтвердите или опровергните эту статью : "Оккупированный Крым. Работы нет, в военкоматы выстроилась очередь"
http://glavcom.ua/news/251450.html
 
Занятная подборка цитат из крымсих форумов )))
http://www.doneckforum.com/forum235/thread50337.html
 
воистину идиоты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!