Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Про присутствие ВС РФ доказательств не было.
Андрей, ах вон оно что , тебе оказывается ещё доказательства нужны !!!))) Ты действительно веришь, что целая армия, целой страны целый год возилась бы с кучкой ополченцев, за свои деньги покупающих в супермаркетах танки и Грады ?)))  За доказательствами на кладбище сходи, в Костроме кстати тоже российских содат участвовавших в войне в Украине хоронили. Не лицемерь Андрей - не хорошо., ты же верующий.
Цитата
.зато знаю,что даже нашу далекую область беженцы с Донбасса заполонили,и бегут они именно от действий украинских силовиков
А что бы они россиянам ещё рассказывали, открою тебе один секрет, нашу область тоже беженцы заполонили и говорят, что убежали от бандитов воюющих за днр и лнр. Как ты думаешь, это не странно ?
Цитата
не верю чтоб простые парни типа меня или тебя будут так по людям стрелять
Не,  я не стреляю и мои знакомые в АТО не стреляют, а твои ? )))
Цитата
но если им майданутое руководство(из организаторов майдана,не простых людей) постоянно "мозги полоскает" и говорит "там террорист,стреляй туда",куда ж он денется,если еще приказ выполнять надо?а этими майданутыми руководителями правят из-за океана.
А если там действительно террорист ? А если вся эта операция АТО не для того, что бы Донбасс захватить, а для того, что бы не допустить отделения бандитами с помощью России украинских территорий и не допустить распространения сепаратизма и терроризма по всей Украине. Зачем Украине захватывать Донбас, если Донбасс и так Украинва, это тоже самое, что России захватить Кострому ? )))   Прозрей ты  наконец то !!!
Представь что было бы в России если бы например в Хабаровске на государственном здании,  вывесили китайский флаг и люди в оружием его захватили.
Цитата
У нас тоже эта 5я колонна есть- свой "майдан" пытались сделать.
Давно пора !!! Не лезли бы вы в Украину, живите как хотите, а теперь мы очень даже за Майдан в Москве или Питере, думаю в России зреют силы, которые всё таки сменят Путина, не Майданом, так на выборах в следующем году. Это для самой России даже будет полезно.
 
Цитата
Нормальные люди твой бред не запоминают.
Это наверное тогда Вова писал о том, как его немецкие родственники  безвкусную колбасу в мусорку выбрасывают. В этом он сущность целой части света узрел, прозорливый он Вова Агеев, для него колбаса наверное святое ))).
 
Цитата
Sirko72, помните я рассказывал про европейскую сущность?

Цитата
Нормальные люди твой бред не запоминают.
Это наверное тогда Вова писал о том, как его немецкие родственники  безвкусную колбасу в мусорку выбрасывают. В этом он сущность целой части света узрел, прозорливый он Вова Агеев, для него колбаса наверное святое ))).
 
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=Lz9D3se6ajc&x-yt-cl=84503534#t=243
 
Это же сколько нужно думать,чтобы выдать такое....

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=Lz9D3se6ajc&x-yt-cl=84503534#t=243
 
«Боливар не вынесет двоих».

Крымским вышиватникам на заметку.

«Непризнанная республика на Днестре перед угрозой банкротства. У правительства Приднестровья нет денег, чтобы выплачивать пенсии и зарплаты….. С 1 января 2015 года приднестровские власти вдвое урезали надбавку к пенсиям, выплачиваемую из бюджета республики. К тому же в январе пенсионеры не получили «российскую» надбавку к пенсиям в размере 15 долларов, поскольку Россия не перечислила на это средства.»

А вот самое, что интересное …Статья называется
Украина и Молдова пытаются удушить Приднестровье: ситуация катастрофическая
 
Цитата
Про присутствие ВС РФ доказательств не было.зато знаю,что даже нашу далекую область беженцы с Донбасса заполонили,и бегут они именно от действий украинских силовиков.не верю чтоб простые парни типа меня или тебя будут так по людям стрелять.
Ну я Вас прошу, не позорьтесь.
Какие вам доказательства нужны? По городам раскатывает военная техника. которой  у Украины никогда не было.
На прошлой неделе вечером в Донецке перерезали горло российскому генералу. фото с доками и пр. полно в сети было.
Да много чего было.
И от каких таких действий они бегут? Хотя, Вам там в Костроме конечно виднее, нежели мне со ста метров.
http://censor.net.ua/photo_news/321336/vozle_donetskogo_aeroporta_unichtojena_­kolonna_boevikov_sovetnik_prezidenta_biryukov_fotofakt
просто констатация фактов из самых открытых источников. Открытее уже некуда. И знаете что? Вот я смотрю на фото, и меня это не радует. Люди все таки,  и где то там плачет ваша русская женщина, возможно и в Костроме. А на оружие мир тесен прочел комментарии россиян, люди, Вы когда же успели такими стать то? Вы же сами себя обрекаете. К слову и проблемы ваши российские меня не радуют, те. кто виноват беднее не станут. Ну да ладно. имеющий уши услышит, имеющий глаза увидит.
Вам жить.
 
Фюрер "нового русского мира" поучаствовал в ток-шоу. На ютьюбе "Стрелков vs Стариков - 23.01.2015". Познавательно.
 
Яроша немного зацепило в Песках, но уже идет на поправку...

 
Цитата
Яроша немного зацепило в Песках, но уже идет на поправку...
Разошлись пути-дорожки:
"Минюст РФ включил украинскую радикальную организацию «Правый сектор»  в перечень запрещенных в России организаций. Также в список попали  «Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона»  (УНА-УНСО) и др".
 
Цитата
Нормальные люди твой бред не запоминают.

поправлю "даже не читают...":dk:
 
Не знаю куда поместить........ Похоже белорусы следующие на очереди. Касепы уже метают в каментах молнии.http://tema.mirtesen.ru/blog/43253065346/V-Belorussii-nachinaetsya-derusifikatsiya-shkol?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domai­n=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
 
Цитата
Одесские комерсанты ...:bj: Из Донецка:
" ...вчера в магазинчике купила себе подарок, замечательный набор - кружку и  тарелку с символикой ДНР. Цена дороговата - за всё 125 гривен. Когда  спросила, что так дорого, продавцы ответили, - "что ж хотите, товар из  Одессы везём, на укрблокпостах нужно договориться, что бы пропустили.  Следующая партия будет ещё дороже!":bj:

Одесситы всегда руку на пульсе держат. Вспомнил что было осенью. :bj:
http://www.depo.ua/rus/life/v-odesse-dostavlyayut-na-dom-zharenyh-titushek-i-separatistov--10112014201500

 
Цитата
Не знаю куда поместить........ Похоже белорусы следующие на очереди. Касепы уже метают в каментах молнии.http://tema.mirtesen.ru/blog/43253065346/V-Belorussii-nachinaetsya-derusifikatsiya-shkol?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domai­n=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Пример полной ассимиляции - та же Кубань. А "русский" национализм никогда не был так силен, как сегодня. И так популярен у населения тоже никогда не был. Бацька понимает, к чему дело идет.
 
Цитата
Пример полной ассимиляции - та же Кубань. А "русский" национализм никогда не был так силен, как сегодня. И так популярен у населения тоже никогда не был. Бацька понимает, к чему дело идет.

Просто понимает что у пупкина руки коротки его сейчас достать. В Украине застрял по уши.
 
Захарченко отказался выполнять Минские договоренности
http://www.theinsider.ua/rus/politics/54c2921752124/
Мне данная ситуация напоминает двух игроков за шашечной доской, когда один играет в шашки, а другой в Чапаева.
 
 
Цитата
а другой в Чапаева.
может уже это ноющее трепло под названием президент наконец то откроет глаза, или или рюская щеколадка склеивает ему веки...............
 
Цитата
может уже это ноющее трепло под названием президент наконец то откроет глаза, или или рюская щеколадка склеивает ему веки...............

Но он жи сказал, что "дадим по зубам", значит, что то думает.
 
Цитата
Но он жи сказал, что "дадим по зубам"
это мы уже слушаем оч.долго. но терпению тоже бывает конец.............
 
Цитата
Про присутствие ВС РФ доказательств не было.зато знаю,что даже нашу далекую область беженцы с Донбасса заполонили,и бегут они именно от действий украинских силовиков.не верю чтоб простые парни типа меня или тебя будут
https://www.youtube.com/watch?v=wDsP-P2LFzk&x-yt-cl=84503534&x-yt-ts=1421914688
 
Олексій Мочанов назвав імена винних в загибелі кіборгів і вказав на тих хто може врятувати країну
http://patrioty.org.ua/oleksiy-mochanav-nazvav-imena-vinnih-v-zagibeli-kiborgiv-vkazav-na-tih-hto-mozhe-vryatuvati-krayinu/
Как вариант...
 
В России срочников заставляют подписывать контракты на войну
http://podrobnosti.ua/society/2015/01/23/1012594.html
...Обращения к правозащитникам приходят из Костромы, Мурманска и многих сибирских городов...
 
Цитата
это мы уже слушаем оч.долго. но терпению тоже бывает конец.............
Вам так не терпится посмотреть, как Украина будет воевать с РФ? Вы в самом деле не понимаете, что разбить "ополченцев" нам не позволят?
 
В "Единой России" из-за кризиса посоветовали гражданам страны "меньше есть"
 
Цитата
Вам так не терпится посмотреть, как Украина будет воевать с РФ? Вы в самом деле не понимаете, что разбить "ополченцев" нам не позволят?

Греюшка скажу прямо - не 3.14..ди...  из-за вот таких как ты и не дают разбить вот тех ополченцев,...... а надо будет воевать с Рашей так и будем....и после введения ВП тут уже постить я точно не буду можешь ловить на слове....но единственное прошу не3.14...ди уже тут "дадут разить ополченцев не дадут...." - НАДО...
и мы выбирали не столько как президента, а давали кредит доверия тому кто мог предотвратить войну как можно быстрее - не отягивать до второго тура...а сейчас мы видим что к власти мы привели барыгу. который торгует жизнями наших патриотов. что бы работала его фабрика в Липецке...:do:
 
Цитата
Греюшка скажу прямо - не 3.14..ди...  из-за вот таких как ты....
Я не очень понимаю, почему Пуйло до сих пор открыто не поддержал свой собственный проект в Донецкой и Луганской областях. Видимо, на это есть причины. Но мне кажется, что чем позже начнется открытое вторжение ВС РФ в Украину, тем лучше. Тем больше времени у нас на укрепление обороноспособности. И лезть в бутылку сейчас - идиотизм. Ваша манера разговора и содержание Ваших постов лишь укрепляют меня в этой мысли.
После Илловайска мы были в шаге от катастрофы. Исчезновение Украины, как государства, было абсолютно реальной перспективой самого ближайшего будущего. Каким-то чудом, каким-то Божьим вмешательством мы этого избежали. Пускай с тех пор многое изменилось. Но никаких кардинальных изменений в боеспособности ВСУ не произошло. Зато ВС РФ сосредоточили вокруг Украины самое современное вооружение и самые боеспособные части. Вне всяких сомнений, они вступят в бой при угрозе разгрома "ополчения". И уже не остановятся до Киева - терять Пуйлу будет нечего. Далее последует или военное поражение Украины, или Третья мировая.
Вы от избытка патриотизма ратуете за войну или от недостатка ума? Если второе - не беда. Но если первое - хреновый у Вас патриотизм.
 
Цитата
Я не очень понимаю, почему Пуйло до сих пор открыто не поддержал свой собственный проект в Донецкой и Луганской областях. Видимо, на это есть причины. Но мне кажется, что чем позже начнется открытое вторжение ВС РФ в Украину, тем лучше. Тем больше времени у нас на укрепление обороноспособности. И лезть в бутылку сейчас - идиотизм. Ваша манера разговора и содержание Ваших постов лишь укрепляют меня в этой мысли.
После Илловайска мы были в шаге от катастрофы. Исчезновение Украины, как государства, было абсолютно реальной перспективой самого ближайшего будущего. Каким-то чудом, каким-то Божьим вмешательством мы этого избежали. Пускай с тех пор многое изменилось. Но никаких кардинальных изменений в боеспособности ВСУ не произошло. Зато ВС РФ сосредоточили вокруг Украины самое современное вооружение и самые боеспособные части. Вне всяких сомнений, они вступят в бой при угрозе разгрома "ополчения". И уже не остановятся до Киева - терять Пуйлу будет нечего. Далее последует или военное поражение Украины, или Третья мировая.
Вы от избытка патриотизма ратуете за войну или от недостатка ума? Если второе - не беда. Но если первое - хреновый у Вас патриотизм.
Вы идиот?
Кто , где "ратует за войну"....
когда по одному отсреливают лучших-просто стало поперёк горла, а ПОП всё открывает новые магазины....
"Зрадныки" внутри подыгруют пуйлу(где псковские десантники отпустили же?), та гибридная шоколадно-нефте-углеродно -газовая война уже задрала, когда продают жизни луших...
И вот не надо только прикрываться тут гуманизмом, толлерантностю и всякого рода другой....
проанализируйте для начала свои посты - Вы их ставить за основу. а на всех других Вам насрать....Вы считаете что Вас должны только слушать. а ответить на вопросы других Вы даже не удосуживаетесь так как Ваш девиз видать, "я всегда прав и буду гнуть свою линию - на других мне насрать..."
 
Даже такой поворот дел (если это не деза) может существенно усложнить нам жизнь. Посмотрите на линию фронта в районе Дебальцево. Именно туда они весь день лезут, как тараканы. И будут лезть завтра.
[ATTACH]108724[/ATTACH]
 
Цитата
Вы идиот?
Продолжайте в том же духе, отличный тон для беседы.
Идиот или нет, но не считаю себя умнее всенародно избранного президента. И то, что инициированный Пуйлом проект "Новороссия" до сих пор не осуществлен - заслуга этого самого ПОПа.
Цитата
...И вот не надо только прикрываться тут гуманизмом, толлерантностю и всякого рода другой....
Даже незнакомые слова иногда скрывают глубокий смысл. Это не фиговый лист, чтоб ими прикрываться. Это фундаментальные понятия, отличия человечности от мракобесия.
Цитата
... Вы их ставить за основу. а на  всех других Вам насрать....
Вы меня разоблачить:dp:
 
Цитата
Я не очень понимаю, почему Пуйло до сих пор открыто не поддержал свой собственный проект в Донецкой и Луганской областях.
А мне почему то сдаётся, что не Путин всем рулит, есть в России силы которые придумали Единую Россию, Справедливую Россию, Евразийский Союз, "План Путина" и самого Путина с ним же и Медведева и всю российскую современную идеологию.
 
Цитата
а сейчас мы видим что к власти мы привели барыгу. который торгует жизнями наших патриотов. что бы работала его фабрика в Липецке...:do:
Сергей, не будем уподобаться индивидуумам узко мыслящим на примитивно материалистическом уровне. Эта кондитерская фабрика действительно существует, но война в Донбассе к ней не относится, на кону другие приоритеты, на их фоне несчастная фабрика мизер, который даже не идёт в учёт, не того масштабавопрос, а лишь для того, что бы раскручивать культ личности  Порошенка.
 
Цитата
Я не очень понимаю, почему Пуйло до сих пор открыто не поддержал свой собственный проект в Донецкой и Луганской областях. Видимо, на это есть причины.
А зачем из-за ненужной территории получать ещё одни санкции,когда и эти по-тихоньку угнетают РФ? Восток Украины он использовал в первую очередь благодаря специфическому контингенту. В других местах- это не прокатит. Есть ещё финансовая составляющая- техника,её эксплуатация,обслуживание,переброска людей и т.д довольно дорогое удовольствие. Поддержать этот проект,когда в ЕС хотят признать его террористическим? Весь цивилизованный Мир его осуждает,а он поддержит официально? Могу себе представить,как пуйло Лаврова мотивирует,что он такую чушь несёт,при этом глядя в глаза мировой общественности!  

Цитата
И уже не остановятся до Киева - терять Пуйлу будет нечего. Далее последует или военное поражение Украины, или Третья мировая.
Вы хоть когда-то задумывались,как практически это будет выглядеть? Не просто тут на форуме написать,а в реале?
Да и не забывайте такой факт,как не пуйло на танке будет ехать,а люди. Какие-никакие,но люди. Может ему и нечего терять,но им есть что!
Это ж не Донецк,где кадыровцев как стадо в Камазе завезли,а "граждане Украины" их в дёсна целовали,обнимали и цветы дарили. Я про контингент писал выше. Вы не забывайте,Украина огромная страна,это Вам не страны Прибалтики и даже Беларусь. У нас более 40 млн. человек,из которых всё больше и больше просто начинают ненавидеть всё,что касается и относится к РФ.
Я Вам просто приведу один пример. Представляете,вот Вы солдат РФ на броне сидите с АК и подъезжаете к какому-то городу очередному....Сидите так на броне и понимаете,что в городе сотни тыс. только гражданских и все Вас ненавидят. От собаки,которая лаять начнёт,до старика,которому уже терять нечего. За каждым углом может сидеть тот,кто выстрелит,с окна могут кинуть что угодно,начиная от коктейля Молотова и заканчивая гранатой. То,что Ваша колонна подходит к городу уже все прекрасно знают не только в городе,но и во всей окресности. ВСУ,СБУ,МВД(даже местные!)- это уже не Донецк...:bl:И никто с поднятыми руками не выйдет,в дёсну не цёмкнут и оружейку не сдадут! Я уже молчу о партизанщине,как местные знают свои окрестности,каждое деревцо и нычки + местность другая,не забывайте. И дело к весне идёт...
Далеко с таким настроением заедете?
 
Цитата
.
После Илловайска мы были в шаге от катастрофы. Исчезновение Украины, как государства, было абсолютно реальной перспективой самого ближайшего будущего. Каким-то чудом, каким-то Божьим вмешательством мы этого избежали. Пускай с тех пор многое изменилось. Но никаких кардинальных изменений в боеспособности ВСУ не произошло. Зато ВС РФ сосредоточили вокруг Украины самое современное вооружение и самые боеспособные части. Вне всяких сомнений, они вступят в бой при угрозе разгрома "ополчения". И уже не остановятся до Киева - терять Пуйлу будет нечего. Далее последует или военное поражение Украины, или Третья мировая.
Прежде чем давать такие прогнозы, давайте подумаем о смысле таких мероприятий. Любая война имеет свои цели и задачи, даже гибридная. На сегодняшний день цели Россией достигнуты, порабощение Украины в цели России не входит, так как одно дело с помощью идиотизма самого населения захватить лояльные к России области, другая захватить, пусть даже половину территории Украины в прямом военном противостоянии и удержать эти захваченные территории. России достаточно было юго-востока и то не с помощью военного вмешательства, а с помощью внутренних антиукраинских сил, как например в Крыму или в Донбассе. Поверьте, если бы Путин имел команду захватить Киев, он бы это давно попытался сделать и ни какой проект "Стена" и санкции не помогли бы.
 Но с другой стороны если окунуться в историю, то на примере Германии в 30-е годы прошлого века, тогда тоже аннексирование Судетской области Гитлером был лиш пробой пера и изучением реакции Европы и Америки. Война с СССР, была вынужденной, так как при агрессии со стороны СССР и восстановлении антанты, Германии опять пришёл бы конец. Тогда тоже политическое противостояние в стране,  репрессии, реформы в армии  подорвали боеготовность страны. Этими процессами рулил не только Сталин единоручно.
Так что нужно думать и анализировать кому это всё нужно и кто за всё платит.
 
Цитата
Идиот или нет, но не считаю себя умнее всенародно избранного президента.
Сам факт того,что это Президент,не даёт никаких оснований говорить о том,что Вы ему чем-то уступаете. Янукович тоже был Президентом,так что...
А вот на сколько он умён,что он говорит,как поступает в тех или иных ситуациях- мы видим. Вывод,я думаю каждый сделает для себя.

Цитата
И то, что инициированный Пуйлом проект "Новороссия" до сих пор не осуществлен - заслуга этого самого ПОПа.
Заслуга в этом- только Украинского народа!
"Гарант" переживает не за людей,их жизни и судьбы,он переживает за личные интересы,бизнес и свои деньги.
Не зря говорят: "Чужое горе не болит".
 
Цитата
..."Гарант" переживает не за людей,их жизни и судьбы,он переживает за личные интересы,бизнес и свои деньги.
Не зря говорят: "Чужое горе не болит".
Голословно, но Бог с Вами. Речь о другом. Нам сейчас молиться за него и власть эту холить и лелеять надо, а не поносить. Еще одну принудительную смену власти страна не переживет. Разорвут на мелкие княжества,  и никто на Западе даже пальцем не пошевелит. А то и вздохнут с облегчением.
 
Ни смотря ни на что и вопреки всему тоже считаю, что нужно не выяснять кто лев, а кто баран, а в первую очередь самим не становиться баранами и не устраивать поиска скелетов в шкафах нашего правительства.
Представьте, что мы матросы на палубе корабля, который попал в шторм и вместо того, что крепить снасти и такелаж, начинаем обсуждать личные качества и материальное положение капитана.
 
Вообще,интересная позиция.
То,что делает "гарант"- критиковать нельзя.
То,что вытворяет "куля в лоб" и прыгающий по должностям жполголовый пастор- критиковать нельзя.
То,что творит Яремя с Гонтарёвой- критиковать нельзя.
Как работает ВР с Гросей- критиковать нельзя.
Двухметровое недоразумение- Мэр моего города,который обязан сидеть в зале во время сессии....улетел какого-то хрена в Давос. Резников снова заменяет.Его видимо тоже критиковать нельзя.
А как только начинаешь критиковать- ты сразу становишься рукой Кремля или провокатором.:do:

Рома,ты привёл крайне неудачный пример про корабль и капитана.:bl:
Они там все в одинаковых условиях! Они там все ограничены периметром корабля. В той ситуации наличие денег ничего не решает и не даёт,так как в гробу карманов нет. Они все понимают,либо действуют вместе как команда,либо будут все кормить морских обитателей.
 
Цитата
Рома,ты привёл крайне неудачный пример про корабль и капитана.
Коля, приведи более удачный, я же образно. Смысл понятен ?
Цитата
Они там все в одинаковых условиях! Они там все ограничены периметром корабля. В той ситуации наличие денег ничего не решает и не даёт,так как в гробу карманов нет. Они все понимают,либо действуют вместе как команда,либо будут все кормить морских обитателей.
Ситуация такая же, одна особенность только, что можно при огромном желании свалить за границу.
Цитата
Вообще,интересная позиция.
То,что делает "гарант"- критиковать нельзя.
То,что вытворяет "куля в лоб" и прыгающий по должностям жполголовый пастор- критиковать нельзя.
То,что творит Яремя с Гонтарёвой- критиковать нельзя.
Как работает ВР с Гросей- критиковать нельзя.
Двухметровое недоразумение- Мэр моего города,который обязан сидеть в зале во время сессии....улетел какого-то хрена в Давос. Резников снова заменяет.Его видимо тоже критиковать нельзя.
А как только начинаешь критиковать- ты сразу становишься рукой Кремля или провокатором.
Критикуй на здоровье, главное делай это основательно, конструктивно и без эмоций, ты же юрист и понимаешь что словеса и домыслы не определяют истину, только факты.
Идеология Новороссии была основана на построении нового государства, свободного от коррупции и бюрократизма, но проект закрыли. Надяюсь понимаешь из-за чего ? Правильно - коррупция непобедима !!!))) Этим нужно и пользоваться, Россия же пользуется элементами коррупции в Украине, почему бы и нам не помочь идеалистам разочароваться в проекте "недороссия".
В приложении к словам видео, таких в нете много и во всех одна идея "всё просрали"


https://www.youtube.com/watch?v=9aoPNIEN0dw
 
А вот ещё один прикольный баянчик. Никому неизвестный ещё тогда Саша Бородай говорит о будущем авторе "недороссии" товарище Суркове.
https://www.youtube.com/watch?v=_rARFX8ULUs
И слова Венедиктова, о том кто кого сделал, в конце нижнего  видео.
https://www.youtube.com/watch?v=tEfxaROu4gw
 
Цитата
Коля, приведи более удачный, я же образно. Смысл понятен ?
Я всё это прекрасно понимаю:az:
Ты верно подметил,это одно из того,к чему я клонил...
Цитата
Ситуация такая же, одна особенность только, что можно при огромном желании свалить за границу.
Не дай Бог,у пуйла сорвёт планку и оно попрёт на нас в тупую уже,принципиально. Мы с тобой останемся тут. И поверь,в окопах мы не увидим гаранта с сыном и его Марина с доцями не будет на передовой в бинтом и лекарствами лазить...
Он в любой момент,может уехать в любую точку мира и жить там счастливо до конца своих дней. Даже написать заявление,о том,что сложил свои полномочия как президент. Мы бы с тобой Рома офигели наверное:ap: А как наше руководство страны умеет бегать в критической ситуации,знаем не понаслышке:bf: Это конечно маловероятно,но всё же.
А вот на корабле,во время шторма,капитан не плюнет и не уйдёт с корабля:bk:

Цитата
Критикуй на здоровье, главное делай это основательно, конструктивно и без эмоций, ты же юрист и понимаешь что словеса и домыслы не определяют истину, только факты.
Рома,именно так и делаю всегда:df:
 
Цитата
Не дай Бог,у пуйла сорвёт планку и оно попрёт на нас в тупую уже,принципиально. Мы с тобой останемся тут. И поверь,в окопах мы не увидим гаранта с сыном и его Марина с доцями не будет на передовой в бинтом и лекарствами лазить...
Он в любой момент,может уехать в любую точку мира и жить там счастливо до конца своих дней. Даже написать заявление,о том,что сложил свои полномочия как президент.
Мне не нужен в окопе Порошенко, он должен быть "на белом коне.....")))
Если Путин попрёт ? А зачем он попрёт ? Куда ? Давай реально представим, что это будет так. Но.... Что бы попереть, для этого нужна мощная мотивация для россиян. Даже любая грандиозная провокация не сможет спровоцировать войны, при условии конечно, если Украина сама её России не объявит или не перемелет донецкие и луганские недореспублики и не ввалится в Ростовскую область во всеоружии и с украинскими песнями )). Сам понимаешь, что последние причины маловероятны. Исходя из вышеизложенного мной, могу сделать выводы, что Россия будет помогать сепаратистам в Донбассе и постоянно поддёргивать Украину отказом от всяких договорённостей типа минских, которые больше как политические, чем юридические или захватывать блокпосты и взрывать автобусы и бомбить школы. Это делают не донецкие или луганские ребята из получения, для этого из России специалисты приезжают, донецкие по своей глупости могут угодить в своё село или местный автобус, но специально они тоже не стреляют по людям. Будет раскручиваться истории, что это наши ВСУ бьют по мирным, в этот бред будут верить местные донецкие и тем поддерживать ненависть к Украине. Естественно российские каналы и Оплот будут массировать мозги, пока не наступит 2016 и не пройдут выборы в России, где возможно по договорённости с Путиным к власти придёт Ходорковский. Кстати о Ходорковском, зачем его Путин выпустил 20.12.2013, как раз когда в Украине Майдан набирал обороты ? А тот сразу в Киев на Майдан пожаловал.
Странно не правда ли ?))
 
Цитата
Не дай Бог,у пуйла сорвёт планку и оно попрёт на нас в тупую уже,принципиально. Мы с тобой останемся тут. И поверь,в окопах мы не увидим гаранта с сыном и его Марина с доцями не будет на передовой в бинтом и лекарствами лазить...
Он в любой момент,может уехать в любую точку мира и жить там счастливо до конца своих дней. Даже написать заявление,о том,что сложил свои полномочия как президент.
Мне не нужен в окопе Порошенко, он должен быть "на белом коне.....")))
Если Путин попрёт ? А зачем он попрёт ? Куда ? Давай реально представим, что это будет так. Но.... Что бы попереть, для этого нужна мощная мотивация для россиян. Даже любая грандиозная провокация не сможет спровоцировать войны, при условии конечно, если Украина сама её России не объявит или не перемелет донецкие и луганские недореспублики и не ввалится в Ростовскую область во всеоружии и с украинскими песнями )). Сам понимаешь, что последние причины маловероятны. Исходя из вышеизложенного мной, могу сделать выводы, что Россия будет помогать сепаратистам в Донбассе и постоянно поддёргивать Украину отказом от всяких договорённостей типа минских, которые больше как политические, чем юридические или захватывать блокпосты и взрывать автобусы и бомбить школы. Это делают не донецкие или луганские ребята из получения, для этого из России специалисты приезжают, донецкие по своей глупости могут угодить в своё село или местный автобус, но специально они тоже не стреляют по людям. Будет раскручиваться истории, что это наши ВСУ бьют по мирным, в этот бред будут верить местные донецкие и тем поддерживать ненависть к Украине. Естественно российские каналы и Оплот будут массировать мозги, пока не наступит 2016 и не пройдут выборы в России, где возможно по договорённости с Путиным к власти придёт Ходорковский. Кстати о Ходорковском, зачем его Путин выпустил 20.12.2013, как раз когда в Украине Майдан набирал обороты ? А тот в марте в Киев на Майдан пожаловал. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3317832-khodorkovskyi-na-maidane-fotoreportazh-o-vyzyte-rossyiskoho-byznesmena-v-kyev
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/hodorkovskiy-na-maydane-rossiyskaya-propaganda-vret-zdes-net-fashistov-i-nacistov-501382.html
Странно не правда ли ?))
И тут опа...
http://censor.net.ua/news/309583/putin_ne_vechnyyi_tolko_ocherednoyi_diktator_­smojet_vernut_krym_ukraine_hodorkovskiyi
 
Цитата
Не дай Бог,у пуйла сорвёт планку и оно попрёт на нас в тупую уже,принципиально. Мы с тобой останемся тут. И поверь,в окопах мы не увидим гаранта с сыном и его Марина с доцями не будет на передовой в бинтом и лекарствами лазить...
Он в любой момент,может уехать в любую точку мира и жить там счастливо до конца своих дней. Даже написать заявление,о том,что сложил свои полномочия как президент.
Мне не нужен в окопе Порошенко, он должен быть "на белом коне.....")))
Если Путин попрёт ? А зачем он попрёт ? Куда ? Давай реально представим, что это будет так. Но.... Что бы попереть, для этого нужна мощная мотивация для россиян. Даже любая грандиозная провокация не сможет спровоцировать войны, при условии конечно, если Украина сама её России не объявит или не перемелет донецкие и луганские недореспублики и не ввалится в Ростовскую область во всеоружии и с украинскими песнями )). Сам понимаешь, что последние причины маловероятны. Исходя из вышеизложенного мной, могу сделать выводы, что Россия будет помогать сепаратистам в Донбассе с признанием Украиной днр и лнр и постоянно поддёргивать Украину отказом от всяких договорённостей типа минских, которые больше как политические, чем юридические или захватывать блокпосты и взрывать автобусы и бомбить школы. Это делают не донецкие или луганские ребята из получения, для этого из России специалисты приезжают, донецкие по своей глупости могут угодить в своё село или местный автобус, но специально они тоже не стреляют по людям. Будет раскручиваться истории, что это наши ВСУ бьют по мирным, в этот бред будут верить местные донецкие и тем поддерживать ненависть к Украине. Естественно российские каналы и Оплот будут массировать мозги, пока не наступит 2016 и не пройдут выборы в России, где возможно по договорённости с Путиным к власти придёт Ходорковский или Штаты помогут. Кстати о Ходорковском, зачем его Путин выпустил 20.12.2013, как раз когда в Украине Майдан набирал обороты ? А тот в марте в Киев на Майдан пожаловал. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3317832-khodorkovskyi-na-maidane-fotoreportazh-o-vyzyte-rossyiskoho-byznesmena-v-kyev
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/hodorkovskiy-na-maydane-rossiyskaya-propaganda-vret-zdes-net-fashistov-i-nacistov-501382.html И признавался в любви украинскому народу, передавая любовь россиян )))
И тут опа...
http://censor.net.ua/news/309583/putin_ne_vechnyyi_tolko_ocherednoyi_diktator_­smojet_vernut_krym_ukraine_hodorkovskiyi
Странно не правда ли ?))
 
Стець объяснил, почему нет видео пленных из России
http://news.bigmir.net/ukraine/872489-Stec-obyasnil-pochemy-net-video-plennih-iz-Rossii
Пытаюсь понять почему...
 
Будьте осторожны: в обиходе появились меченые купюры из ДНР и ЛНР
http://finance.bigmir.net/budget/53100-Bud-te-ostorozhny--v-obihode-pojavilis--mechenye-kupjury-iz-DNR-i-LNR?&utm_medium=informer&utm_campaign=inf_Finance_forbes&utm_sou­rce=forbes.ua
К сведению...
 
В июле "Интер" может остаться без лицензии
http://zn.ua/UKRAINE/v-iyule-inter-mozhet-ostatsya-bez-licenzii-164787_.html
И не будет Интера у Фирташа...
 
В июле "Интер" может остаться без лицензии
http://zn.ua/UKRAINE/v-iyule-inter-mozhet-ostatsya-bez-licenzii-164787_.html
И не будет Интера у Фирташа... А зачем ему Интер, если "Надра" в жопе, "Дельта" держит под кредитом акции "Надра", а долги "Надра" хочет выкупить другой человек из Днепра, но вместе с ними  и "Интер", другой человек из Киева не хочет этого и даёт "Дельта" рефинансирование, проблемы перед вкладчиками "Дельта " и "Надра" взял на себя ФГВ НБУ, если не поможет МВФ, то национализация "Надра", что не нравится человеку в Австрии, есть ещё надежда на "Каргилл", который в счёт погашения кредита "Надра" получит его акции, но владельцам крупных дипозитов от этого не легче, а мелким стоять в очереди долго. Какая запутанная история, во всём наверное Кобзон и Валерия виноваты.))
 
Цитата
Про присутствие ВС РФ доказательств не было.зато знаю,что даже нашу далекую область беженцы с Донбасса заполонили,и бегут они именно от действий украинских силовиков.
Ссылку выложенную мною ранее забанили, Россия ненавидит правду. Выкладываю заново:
https://www.youtube.com/watch?v=Ie_eoEPU59w
 
Все равно, не покидант ощущение того, что Порох. Кроль, Пастор просто не знают, что им делать.
Вернее не ожидали, что им свалится власть и все, что ни делали, делают не в попад и с опозданием.
Берусь утверждать, что во всех проблемах на востоке их вина и вина оголтелых националистов не меньше, нежели т.н. террористов.
Я утверждаю, что "поход" в ЕС, НАТО, и пр. имел перед собой только пропагандисткую цель, дабы получиить власть. Все ведь понимали, что согласно устава в НАТО нас никто не ждет, а в ЕС и подавно. Все понимали, что есть огромная разница в традициях и пр. между жителями регилонов и ее одним днем не выправить, но ....... Позавчера слушал речь Порошенко, он опять про унитарность и пр. простите херню. Именно херню, ибо страну он уже потерял. И ни слова о жертвах обстрела, ни грамма сожаления, оно и понятно, это же не Париж. Еще раз, как ровным счетом власти Украины ничего не делали, дабы Крымчане чувствовали себя украинцами и гордились этим, так и на Востоке. Да и что можнро ожидать от президента, который и судью то уволить не может?
 
Цитата
Все равно, не покидант ощущение того, что Порох. Кроль, Пастор просто не знают, что им делать.
Вернее не ожидали, что им свалится власть и все, что ни делали, делают не в попад и с опозданием.
Берусь утверждать, что во всех проблемах на востоке их вина и вина оголтелых националистов не меньше, нежели т.н. террористов.
Я утверждаю, что "поход" в ЕС, НАТО, и пр. имел перед собой только пропагандисткую цель, дабы получиить власть. Все ведь понимали, что согласно устава в НАТО нас никто не ждет, а в ЕС и подавно. Все понимали, что есть огромная разница в традициях и пр. между жителями регилонов и ее одним днем не выправить, но ....... Позавчера слушал речь Порошенко, он опять про унитарность и пр. простите херню. Именно херню, ибо страну он уже потерял. И ни слова о жертвах обстрела, ни грамма сожаления, оно и понятно, это же не Париж. Еще раз, как ровным счетом власти Украины ничего не делали, дабы Крымчане чувствовали себя украинцами и гордились этим, так и на Востоке. Да и что можнро ожидать от президента, который и судью то уволить не может?

Тезка, Вы пишете такие критические посты уже не первый раз, это понять можно. Теперь добавили нечто, что у меня лично вызвало непонимание. Как Порошенко потерял страну ?
Что он может сделать сейчас, что бы "...Крымчане чувствовали себя украинцами и гордились этим, так и на Востоке..." ? Я понимаю ваше негодование, но эмоции излишни. Не беритесь утверждать, сепаратисты и националисты - разные вещи и вина их несовместимая. Террористы понятно. В чём собственно вина то хоть националистов ?
Критиковать мы все умеем, каковы Ваши предложения ?
 
Роман, тут и предлогать то выбора особенного нет. У презика есть советники, они просто обязанны были просчитать все ситуации и положить ему на стол несколько вариантов развития событий, в т.ч. пойти на федерализвцию. Пока Конституцию поменяют, пока  выборы проведут по украинским законам, а там еще не известно кого выберут, многое можно изменить. Но выбрали самое галимое и не правильное.
Критичность моих постов часто основывается на обыкновенном негодовании. Вчера на СТО ее директор смотрел ДНРские каналы, вынужден был тоже вникать. И вопроосы возникли. В Украине 200 с лихером тысяч мусаров и СБУшников, где они? Почему в аэропорту воюют мужики из западноукраинских сел (столяры, плотники, стороители), где армия? Где спейназ? Где еще много чего?
Какого хера на передовую ездят политики? Они наверное не понимают, что просто мешают. Где в конце концов верховных главком? Он вообще что то кроме посещения междусобойчиков в Европе делает?
Чтобы чувствовали? А что тут говорить? Наверное то, что человеку не выплачивают заработанную им пенсию и не выпускают ее даже получить способствует росту украинского самосознания.
Но все это (жертвы, лишения, разрушенная инфраструктура, инфляция и пр.) ерунда. главное что соборная и мантры для себя самих попеть. Может там в ЕС еще чего подкинут с барского плеча.
 
Цитата
пойти на федерализвцию.

Позвольте поинтересоваться, к чему постоянно надо тыкать этой  федерализацией? К чему идет навязывание мнения, что это панацея от всех сегодняшних украинских проблем?
К примеру, у меня нет желания идти по этому пути. Или меня уже никто не спрашивает?
 
Цитата
Роман, тут и предлогать то выбора особенного нет. У презика есть советники, они просто обязанны были просчитать все ситуации и положить ему на стол несколько вариантов развития событий, в т.ч. пойти на федерализвцию. Пока Конституцию поменяют, пока  выборы проведут по украинским законам, а там еще не известно кого выберут, многое можно изменить. Но выбрали самое галимое и не правильное.
У президента слабая команда, а сам сделать он всего не может, впридачу к Конституции 2004г откатились, в итоге "у семи нянек, дитё без глаза". По поводу федерализации, я высказывал свою позицию ранее, когда обговаривали этот вопрос, я против, но могу рассматривать как альтернативу выходу Украины из войны. Мнение днр или лнр в учёт не берётся, этих организаций без России не существует.
 
В першу чергу до киян, але всі інші також можуть допомогти - https://www.facebook.com/nashkiev/posts/10152495897381012

Бойовики обстріляли Маріуполь
 
Сидоров, я про федерализацию только в контексте того, чтобы остановить войну. В свое время она была призрачной возможностью ее эту войну не начинать.
Чуть ниже Роман написал, что вот он видит ее, как альтернативу выхода из войны. Я тоже. не более. Скоро может так статься, что и федерализовать то будет уже нечего, это хуже всего.
Рома, по поводу слабой команды. Это уже ответственность президента. а не нас с Вами.
 
Цитата
У презика есть советники, они просто обязанны были просчитать все ситуации и положить ему на стол несколько вариантов развития событий, в т.ч. пойти на федерализвцию.
Все советники с лубянской пропиской))) Так что не факт, что могут посоветовать что-то правильное...
 
Цитата
Все советники с лубянской пропиской))) Так что не факт, что могут посоветовать что-то правильное...
У нас вообще кто есть не с Лубянки то? Если нет, то мы должны называться по другому. И потом. не Вы и ни я формировали команду харанта, Ему и ответ держать. А начали с ерунды. как всегда. Не так давно в 2005 Порох начал ч с того, что положил глаз на стройку дома, что ниже АП на склонах. Про этот скандал напоминать Вам наверное не стоит? И это тоже т.с. лицо "майданной демократии".
 
Цитата
Рома, по поводу слабой команды. Это уже ответственность президента. а не нас с Вами.
Когда человек идёт на такую должность, он ведёт с собой свою свиту готовых министров и администрацию в полном составе. Нельзя оставлять старую систему после революции, которая боролась против этой системы. Все почему то обращают внимание, что Янукович сбежал, но не обращает внимание на то, что система осталась. Старую систему нужно было срочно менять ещё летом. На сегодня нужно смириться с многими вещами и смотреть, как МВФ решает судьбу Украины до 29 января. Кстати об МВФ, эта организация кредиты безнадёжным странам не дают, так что есть надежда, что реформы предложенные американцами помогут нашей стране.
 
[QUOTE=babaka;620070 Позавчера слушал речь Порошенко, он опять про унитарность и пр. простите херню. Именно херню, ибо страну он уже потерял. [/QUOTE]

babaka Роман, тут с тобой не соглашусь, это Украина потеряла Порошенко. Порох уже отработанный материал, он это понимает  и поэтому наверно начал бухать.
 
Цитата
что реформы предложенные американцами помогут нашей стране.
прибавим сюда еще министров инородцев, советников всяких забугорных. Всего у нас много, а вот оружия не дают.
Ладно, не будем о мерзком. Продались за печенюшки под разговоры о счастливой жизни в ЕС. А нас, как котят слепых вели на конфронтацию с РФ.
 
Цитата
Порох уже отработанный материал, он это понимает  и поэтому наверно начал бухать.
Я с ним не пил, только вот кому похмелье, а кому похоронки по домам.
 
К слову, перемирия объявлялись с мотивировкой, что вот сейчас как подготовимся и т.д.
Ну и что? Подготовились? Чем занимались то? Сколько за последние дни сдали еще Украины?
Могу представить, как дальше будет. Не весело.
 
Цитата
прибавим сюда еще министров инородцев, советников всяких забугорных
Если они профессионалы, то разницы нет какого они роду-племени.
Цитата
Всего у нас много, а вот оружия не дают.
А не дают потому что у самих на складах полно и не хотят открытой конфронтации с Россией, все ждут хода Украины, а точнее в Европе ждут, что ходов не будет, а конфликт будет минимум заморожен, максимум решён в дипломатическом порядке. Воевать ни кто не хочет. Что то мне это напоминает, наверное 1938г.
Цитата
Продались за печенюшки под разговоры о счастливой жизни в ЕС.
Разговоры - разговорами, но в ЕС жизнь неплохая и не за счёт природных ресурсов или кредитов.
Цитата
А нас, как котят слепых вели на конфронтацию с РФ.
Ничего не путаете, может наоборот РФ пошла на конфронтацию с Украиной, признаки агрессии называть не буду, сами знаете.
 
Цитата
Я с ним не пил, только вот кому похмелье, а кому похоронки по домам.
Думаю,что с сентября 14 года от него мало чего зависит, так что тут дело не в его помятом виде..... Так, как и на события не влияет, вид разглаженной ботексом мордочки кремлевского карлика, они оба затягиваются воронкой не подконтрольных уже ими процессов.
 
Цитата
Порох уже отработанный материал, он это понимает и поэтому наверно начал бухать.
Игорь, то  у него возможно от недосыпания такой вид. За неимением другого варианта будем надеяться на него, отработанный он или нет. Давайте не будем подпевать Мунтян, которая начала эпопею с Липецким Рошеном, это не тот формат, что бы хоть как то в причинно следственных связях роль играть.
Я с корабликом выше приводил пример, типа того.
 
Цитата
Вообще,интересная позиция.
То,что делает "гарант"- критиковать нельзя.
То,что вытворяет "куля в лоб" и прыгающий по должностям жполголовый пастор- критиковать нельзя.
То,что творит Яремя с Гонтарёвой- критиковать нельзя...
Привыкли мы за год, что всё можно. Это ж как наркота - был никто, а стал всемогущ:ap: Теперь у многих ломка начнется.
Цитата
...А как только начинаешь критиковать- ты сразу становишься рукой Кремля или провокатором.:do: .
Однозначно. Даже если по глупости, без злого умысла.
 
Цитата
Думаю,что с сентября 14 года от него мало чего зависит,
Думаю и Янукович был под прессингом. С одной стороны Европа и США с Угодой ЕС, с другой Россия с ТС, он тоже как отходы жизнедеятельности в проруби от одного берега к другому телепался. Сейчас вектор стал в одном направлении, этим воспользовалась Европа, поставив Украину с минскими договорённостями в режим ожидания. С одной стороны перемирие нужно было, с другой, за это время нужно было встречаться с путиным, меркель, обамой, оландом, кемероном и порешать все дела под роспись, к тому же Россия говорит, что в конфликте не участвует, а раз так, повесить на неё некоторые обязанности, с которыми она сейчас бы сама себя поимела в Донбассе или голубые каски ввести после первого обстрела миссии ОБСЕ..
 
Цитата
Игорь, то  у него возможно от недосыпания такой вид.
Роман, алкашей и наркоманов высчитываю в раз, не много по наблюдая за индивидом могу с большой вероятность определить что увлекается и тем и тем, но сейчас таких мало.
Цитата
Думаю и Янукович был под прессингом. С одной стороны Европа и США с Угодой ЕС, с другой Россия с ТС, он тоже как отходы жизнедеятельности в проруби от одного берега к другому телепался.
Овощ как и Порох, безвольные частицы водоворота исторических процессов, может более окрашены и потому заметны. Ботексный карлик - более видная роль, у него получается выныривать то там то здесь, но все равно  он в общем круговороте.
 
Цитата
...Овощ как и Порох, безвольные частицы водоворота исторических процессов, может более окрашены и потому заметны. Ботексный карлик - более видная роль, у него получается выныривать то там то здесь, но все равно  он в общем круговороте.
Народ, подвязыайте. Со вчерашнего дня все эти выпады против правительства - вода на ватную мельницу. Не нужно воодушевлять "русскомирных".
Юридически, мы не на военном положении. Но фактически - началась самая настоящая война на выживание.
 
Не буду цитировать (очень много) но попытаюсь вставить свои 5 коп. и попробовать ответить.
Для сетующих о мире: о чем вы ребята? Какой мир? С кем? Я понял бы вас когда бы Украина начала эту войну. Сейчас враг напал на наше государство, мы в обороне. Мир для нас значит ПОДПИСАТЬ КАПИТУЛЯЦИЮ. Вы об этом? Я думаю вопрос закрыт? Кто сейчас после этого поста попросит мира с рашей вы КАПИТУЛЯНТЫ!
Войну нам самим не выиграть. Это ясно как божий день. Но помогают тому, кто что то делает. Не помогают же лежащему на диване. А что делает наша армия? Стоит и молчит? Сдает села и блокпосты. Вечно ноет о плохом командовании. Кому тогда помогать?
Что делает президент и вся верхушка? Кому дать денег? Кому помогать хоть финансово?
Коррупция возросла! Дела прокуратурой не раскрыты а подсудимые решением судов отпускаются, счета воров (необходимых нам так сейчас денег) вывозятся за границу.
Реформ нет вообще! Даже в планах. Мир не может понять кто у нас во власти. В государстве Украина все ключевые посты заняли евреи (я ничего не имею против евреев). Но если курсом независимого государства руководят представители другого государства возникает вопрос - а куда оно двигается?
А вот теперь Вам всем вопрос;"Кто на сегодняшний день страшнее для государства Украина? Без выигрыша в войне нельзя победить власть. Без нормальной власти нельзя победить в войне."
 
Цитата
Народ, подвязыайте. Со вчерашнего дня все эти выпады против правительства - вода на ватную мельницу. Не нужно воодушевлять "русскомирных".

Категорически с тобой Сергей не согласен.
 
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=F8Ijkc8jj7g&x-yt-cl=84503534#t=41
 
Цитата
Голословно, но Бог с Вами. Речь о другом. Нам сейчас молиться за него и власть эту холить и лелеять надо, а не поносить. Еще одну принудительную смену власти страна не переживет. Разорвут на мелкие княжества,  и никто на Западе даже пальцем не пошевелит. А то и вздохнут с облегчением.

Підтримую повністю!
 
http://youtu.be/F8Ijkc8jj7g
 
https://www.youtube.com/watch?v=F8Ijkc8jj7g
 
Цитата
Без выигрыша в войне нельзя победить власть.
А смогём?!  http://antikor.com.ua/articles/24700-proehalo_okolo_vosjmi_eshelonov_gde-to_po_160_ustanovok_uragan_v_kahdom__napisala_ljudina_z_ural­u
 
Цитата
Далеко с таким настроением заедете?
Гитлер доехал далеко. Почему Путин не сможет? Я думаю, что все таки немного преувеличиваете со степенью патриотизма и т.п. С этих 40млн сколько детей? Сколько женщин? Сколько ваты (поверьте, есть она и в Киеве. Может не в количестве равном Донецку, но есть. Про Днепропетровск, Харьков и Запорожье молчу (вспомните результаты выборов)?Сколько сопляков и сцыклов в конце концов? Да много таких "сколько" можно перечислить. И что останется? Поверьте, эти если придут - пальцами "ну-ну, нельзя" говорить не будут, нашугают так, что мало не покажется. Кому как не ихнему предводителю КГБисту знать о методах. Я общался с несколькими людьми с Донецка, так вот там очень много проукраински настроенных людей было (сейчас меньше, уехали). Так вот зашугали народ там так, что флажки с украинскими флагами с машин быстро попрятали. Про проявление презрения в сторону "гостей" даже думать нечего, быстро в подвал припрячут. Это настоящее НКВД и методы такие же.
 
Цитата
А смогём?!  http://antikor.com.ua/articles/24700-proehalo_okolo_vosjmi_eshelonov_gde-to_po_160_ustanovok_uragan_v_kahdom__napisala_ljudina_z_ural­u

Сможем если начнем воевать по правилам войны. Воевать необходимо на территории противника. И смогем!
Вспомните обе мировые войны. США вступало в войну только после того как вырисовывался сценарий. Когда ставало все понятно.
 
Не забываем что московия сильна всего пару городами. В остальных полная разруха. Это два города, Москва и Питер. Воевать с сытой Москвой мне кажется не трудно. Пара а лучше 5 подорванных мостов, акции в метро и все... Будет достаточно. Побегут как крысы с корабля. Но войну необходимо переносить пупкину в дом!
 
С братом из Мариуполя общался, живет на левом берегу м-он Восточный, земля дорожит, мочилово пипец. Его кореш из  другого конца этого м-она грит, что попали в 14 этажку, пол дома нах.
 
Цитата
С братом из Мариуполя общался, живет на левом берегу м-он Восточный, земля дорожит, мочилово пипец. Его кореш из  другого конца этого м-она грит, что попали в 14 этажку, пол дома нах.

Кто там мириться собрался? Есть еще такие?:aq:
 
Цитата
Кто там мириться собрался? Есть еще такие?:aq:
не понял вопроса
 
Цитата
не понял вопроса

Вопрос не к тебе. А к тем парням из нашей ветки кто собрался не воевать а снять штаны и бежать к пупкину заключать мир. Читай ветку. Поймешь.
 
"1. Русско-Украинская война готовится начаться с новой силой. В Донбасс поставляются все виды наступательного тяжёлого оружия и боеприпасов в больших количествах. Идёт укрепление определённых рубежей для возможной обороны. Я считаю, что весной начнётся серьёзное наступление и активизация боевых действий, возможно по всей линии границы России и Украины. Идёт настоящая война.

2. Русское общество живёт сегодня войной. И оно готово есть на кусок хлеба меньше, но зато перебить всех бандеровцев и утереть нос проклятым пиндосам. На любые попытки как то взывать к русскому обществу и совести, со стороны тех смелых людей, которые понимают этот кошмар, мы увидим целенаправленную кaмпанию подавления этих голосов, чисто за счёт того, что всем предложат сделать телевизор погромче. Надо это ясно понимать.

3. Санкции нанесли серьёзный урон России, но её не остановили и не остановят. Даже если нефть продавать вообще перестанут. Русское общество исторически привыкло к лишениям и потому степень боли, которое оно готово воспринять из соображений - "за Родину" очень велико. Не надо иллюзий связанных с дешёвой ценой на нефть. Русско-Украинская война и является самым эффективным инструментом для внутреннего пользования, чтобы сделать так, что русский гражданин не интересуется проблемами его страны. Он живёт только войной, тем более, что она его прямым образом не касается. Воюет не вся Россия, а именно определённые части, контрактники и т.д. И потому создана психологическая ситуация, где с одной стороны есть постоянная эйфория побед над "фашиствующими бандеровцами" и с другой русское общество по большому счёту не ощущает никакой боли в связи с большими потерями. В смысле экономики - линия пропаганды построена на том, что рано или поздно, но нефть пойдёт вверх и всё само по себе наладится. А пока - все к телевизору с вожделением смотреть как убивают украинских военнопленных.

4. К чему готова украинская армия и её правительство - мне сказать сложно. Однако ясно одно, пока война в Украине не станет общеукраинской и народной, тотальной и настоящей, до тех пор никакой победы быть не может. А реально Путина остановит только серьёзное поражение на фронте. Воевать за Украину никто, кроме самих украинцев не будет. НАТО не будет влезать. Максимум будут поставки оружия с запада. Извините, но говорю то, что в сухом остатке.

5. Сможет ли Россия удержать завоёванную украинскую территорию? Всю Украину или даже её бОльшую часть - нет. Но она сможет удержать больше, чем есть у неё сейчас. Я предполагаю, что целью может быть как Харьков так и и прорыв к Крыму. Что конкретно - мы увидим дальше. Оружия у мятежников очень много, а это гарантирует затяжной конфликт. Вопрос только когда.

6. Западные лидеры с Путиным говорить больше не могут - он их не слышит, так как идут два параллельных диалога. Скорее всего линия поведения запада будет именно в укреплении уже существующих стран НАТО, консолидация ресурсов и выработка энергетической политики. Украина станет актуальной, только если война там будет вестись так как я написал в пункте 4."(С)
 
Цитата
Кто там мириться собрался? Есть еще такие?
А разве кто-то собирался мириться?
То, что сейчас происходит на Донбассе, этому является подтверждением. От хорошей жизни оплченцы начали военные действия? Хер там. Нам многое не говорят, но это и так видно. Желающий мириться на условиях оппонента не будет:
1. Объявлять мобилизацию.
2. Держать в сейфе готовый и подписанный пакет документов о введении военного положения.
Это поверхностно. Если копнуть чуть глубже и вспомнить события лето-осень, когда ватные войска на каждом углу кричали о своих победах, то сейчас поутихли. Где нигде проскочит сообщение типа этого
Цитата
узнал о Никишино,многое рассказать не могу,командир роты арестован сейчас в Никишино командует лично комбриг "3 Славянской Бригады" много 200
 
Цитата
Продались за печенюшки под разговоры о счастливой жизни в ЕС. А нас, как котят слепых вели на конфронтацию с РФ.
Я хуею, дорогая редакция.
Высокоинтелектуальнвй родной брат Агеева .....
 
Цитата
Это поверхностно. Если копнуть чуть глубже и вспомнить события лето-осень, когда ватные войска на каждом углу кричали о своих победах, то сейчас поутихли. Где нигде проскочит сообщение типа этого

А лучше были бы иные сообщения. Например: при подходе к границе с Украиной полностью уничтожен батальон противника..... Разрушен мост, железнодорожный узел....
 
Цитата
А лучше были бы иные сообщения. Например: при подходе к границе с Украиной полностью уничтожен батальон противника..... Разрушен мост, железнодорожный узел....
А чем достать туда не подскажете?!
 
Цитата
А чем достать туда не подскажете?!

Диверсионными отрядами. Не слышал? Их по Украине в Харькове, Одессе уже полно. Правда рашинские.
 
Цитата
В Украине 200 с лихером тысяч мусаров и СБУшников, где они?   Почему в аэропорту воюют мужики из западноукраинских сел (столяры, плотники, стороители), где армия? Где спейназ? Где еще много чего?
Какого хера на передовую ездят политики? Они наверное не понимают, что просто мешают. Где в конце концов верховных главком? Он вообще что то кроме посещения междусобойчиков в Европе делает?
Но все это (жертвы, лишения, разрушенная инфраструктура, инфляция и пр.) ерунда. главное что соборная и мантры для себя самих попеть. Может там в ЕС еще чего подкинут с барского плеча.
Как не печально всё это звучит,но я с Вами согласен...

Цитата
Когда человек идёт на такую должность, он ведёт с собой свою свиту готовых министров и администрацию в полном составе. Нельзя оставлять старую систему после революции, которая боролась против этой системы.
Ну и замечательно,теперь пусть и отвечают в полном составе и всей свитой.
Старую систему как раз оставили и те,кого нужно гнать из политики-снова туда пришли.
У нас происходит "круговорот дерьма в природе"

Цитата
Игорь, то  у него возможно от недосыпания такой вид.
Конечно нельзя нормально спать,когда есть шанс потерять многомиллионные инвестиции в Липецке,как-то угомонить гражданских по всей стране и красиво "сливать" ВСУ и патриотов на передовой,а то вернутся же назад и пойдук к кому? Вот именно...

Цитата
Юридически, мы не на военном положении. Но фактически - началась самая настоящая война на выживание.
Тоесть когда солдат без ноги и не может получить деньги и участника АТО- это норма,ведь мы ж юридически не воюем,а значит не положено! Юридически говорите нет военного положения? А призывают! Тем самым грубо нарушая Закон! Инвалиды,без рук и без ног из АТО должны доказывать через Суд,что им там оторвало конечности.......а в КабМине почти 180 человек получили корочки участников АТО!:aq: А сколько в тихаря получили из чинуш...:al: Про "Анисенко" я вообще молчу...:am:

И после этого,я должен как Вы выразились:
Цитата
Голословно, но Бог с Вами. Речь о другом. Нам сейчас молиться за него и власть эту холить и лелеять надо, а не поносить.
:ai:

Sheff,я образно опиСал ситуацию.

Согласен с А.К.!
 
Там кто то написал что у президента плохая команда. Кто мешает её поменять? Страна вступила в войну. Для сравнения: ваш корабль тонет. Вы в воде барахтаетесь и плывут рядом несколько спасательных лодок. К кому вы будете плыть навстречу? Ответ: к тому кто подаст вам руку.
Я бы на его месте убрал из своего окружения весь балласт. Окружил себя мудрыми людьми (трудными, несговорчивыми но патриотами). Генштаб прибрал бы на 70% и поставил к руководству толковых полковников. Тогда есть шанс на победу. Иначе смерть для государства.
 
Цитата
Я хуею, дорогая редакция.
Высокоинтелектуальнвй родной брат Агеева .....
Да хуей сколько угодно, мой более высокоинтеллектуальный собеседник.
 
Боевики обстреливают Мариуполь, люди бегут. Есть раненые
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/24/7056169/?attempt=1
(Комментатора к видео не слушать, морозит херню с перепугу)
 
Цитата
Боевики обстреливают Мариуполь, люди бегут. Есть раненые
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/24/7056169/?attempt=1
(Комментатора к видео не слушать, морозит херню с перепугу)

Плохо что бегут а не берутся за оружие. А морозит парень с сарказмом. Просто голос дрожит. Страшно однако. Очень хотел бы посмотреть такой ролик с Москвы.
 
Тут больше информации
http://www.0629.com.ua/news/719982
 
Цитата
Страшно однако. Очень хотел бы посмотреть такой ролик с Москвы.
А они обычно во время активизации их террористов отмалчиваются и готовят ролики с псевдосвидетелями!
Хочу сказать "пару слов" дебилам которые верят в "спокойствие" при "федерализации" Идиоты, как вы не поймете, причина не в каких то особых статусах регионов нашей страны, сегодня порох обьявит вашу "федерализацию", завтра путин и КО придумают новые отговорки их агрессии против нашей родины! ПОЙМИТЕ ВЫ - ИМ НУЖНО УРЕЗАТЬ ДО МИНИМУМА УКРАИНУ, ОТРЕЗАВ (как минимум) ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!!!
 
Цитата
Тут больше информации
http://www.0629.com.ua/news/719982

За это просто необходимо отомстить. Как Перл Харбор. И месть должна быть кровавой.
 
Цитата
А они обычно во время активизации их террористов отмалчиваются и готовят ролики с псевдосвидетелями!
Хочу сказать "пару слов" дебилам которые верят в "спокойствие" при "федерализации" Идиоты, как вы не поймете, причина не в каких то особых статусах регионов нашей страны, сегодня порох обьявит вашу "федерализацию", завтра путин и КО придумают новые отговорки их агрессии против нашей родины! ПОЙМИТЕ ВЫ - ИМ НУЖНО УРЕЗАТЬ ДО МИНИМУМА УКРАИНУ, ОТРЕЗАВ (как минимум) ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!!!

Я не то имел ввиду. Ролик разрушения Москвы.
 
Цитата
...Тоесть когда солдат без ноги и не может получить деньги и участника АТО- это норма,ведь мы ж юридически не воюем,а значит не положено! Юридически говорите нет военного положения? А призывают! Тем самым грубо нарушая Закон! Инвалиды,без рук и без ног из АТО должны доказывать через Суд,что им там оторвало конечности.......а в КабМине почти 180 человек получили корочки участников АТО!:aq: А сколько в тихаря получили из чинуш...:al: Про "Анисенко" я вообще молчу...:am:
Хоть кол на голове теши...
«Ви дурак, или враг народа?»И.В.Сталин
 
Цитата
Плохо что бегут а не берутся за оружие...
Кто возьмется? Пророссийский Мариуполь?
Откуда вы, ребята, такие беретесь только...
 
Цитата
... ПОЙМИТЕ ВЫ - ИМ НУЖНО УРЕЗАТЬ ДО МИНИМУМА УКРАИНУ, ОТРЕЗАВ (как минимум) ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!!!
Уже нет. Расчет на существенные потери ВСУ  котлах и обороне "пророссийских" н.п., массовые протесты в Киеве против руководства армией и страной, устранение действующего правительства и "освобождение" никем не управляемой страны от хунты.
Тогда в кармане вся страна, а не какие-то несколько областей.
 
Цитата
Кто возьмется? Пророссийский Мариуполь?
Откуда вы, ребята, такие беретесь только...

Какая разница кого бьют. Если бьют, то необходимо, просто необходимо давать сдачи. И нет совершенно разницы немец, русский, еврей. Нет совершенно. Если я знаю кто убил моих родных то мне пофиг кто он. Я пойду давать сдачи.
 
Есть еще мысли. Виноваты в сегодняшнем расстреле Мариуполя (а иначе это назвать нельзя) наше руководство допустившее захват территории (непосредственно перед Мариуполем) и не предпринимавшее никаких действий по её освобождению. Это "мирный план" принес огромные потери людей во время "перемирия", захвату нашей территории и давшей возможность противнику собрать силы. Я бы на месте руководства подал в отставку. Не можешь - не берись. Президент опять расплачется и скажет что хочет мира. А толку никакого. Соберут СовБез, помурлыкают, и сдадут Мариуполь.... Злость берет сил нет. Я это уже на сайте высказал с месяц назад. К сожалению оказался прав. Аэропорт сдали, теперь Мариуполь....
 
Цитата
Хоть кол на голове теши...
«Ви дурак, или враг народа?»И.В.Сталин
Я когда читаю Ваши посты,сразу вспоминаю цитату М.Твена...
Он хорошо сказал о Вас...
"Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения"
 
боеспособной авиации я так понимаю в Украине нет...
 
Цитата
боеспособной авиации я так понимаю в Украине нет...
Всё у нас есть! Они в полной боевой готовности!
Нет приказа....:aq:
 
Цитата
Кто возьмется? Пророссийский Мариуполь?
Откуда вы, ребята, такие беретесь только...
Если бы стреляли по вашему зазимью, то вы бы бежали? Не пишите ***ни..и так тошно.
 
Вот новое видео.
 
Цитата
Я когда читаю Ваши посты,сразу вспоминаю цитату М.Твена...
А я, когда читаю Вас, вспоминаю "дуже патріотичних" из ПС, которых удавил бы собственными руками. Жаль, слабоват. За эту войну на них такая же вина, как и на Пуйле. Филигранно подыграли. И зуб даю - не бескорыстно.
 
Цитата
боеспособной авиации я так понимаю в Украине нет...
Правильно понимаете. Нет средств наведения, нет адекватных боеприпасов и, главное, у противника "Панцири". Над полем боя - безполетная зона.
 
Цитата
боеспособной авиации я так понимаю в Украине нет...

Там пупкин навез немеряно ракет. Нет смысла гробить авиацию и летчиков. Они тоже не летают по этой причине. Наше ПВО тоже не спит.

А президентом быть не плохо. Весь мир в кармане.
 
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/873-putin-ne-budet-zhdat-vesny-dlya-nastupleniya-na-donbasse-vesnoj-emu-nuzhny-vojska-v-azii
 
Цитата
А я, когда читаю Вас, вспоминаю "дуже патріотичних" из ПС, которых удавил бы собственными руками. Жаль, слабоват. За эту войну на них такая же вина, как и на Пуйле. Филигранно подыграли. И зуб даю - не бескорыстно.
Во-первых,зуб можете сразу отдавать. Хоть думайте иногда,что Вы пишите. Не зная даже человека,несёте чушь!
Во-вторых,я никакого отношения к ПС не имел и не имею! Я даже не имею отношения ни к одной партии! У меня не то,что родственников,а даже знакомых нет,которые являются партийными и имеют какое-то отношение к власти.
В-третьих. Одно дело,когда мы тут спорим,обсуждаем что-,а другое дело- переход на личности! Я ко всему отношусь спокойно,но когда врут,да ещё привселюдно на меня начинают вешать какие-то "заслуги" и определять сидя под Киевом к кому я отношусь и что мне кто-то за это платит....это уже кажется перебор!
 
Цитата
А я, когда читаю Вас, вспоминаю "дуже патріотичних" из ПС, которых удавил бы собственными руками. Жаль, слабоват. За эту войну на них такая же вина, как и на Пуйле. Филигранно подыграли. И зуб даю - не бескорыстно.

Глупости. А жидобандеровцы?, а Айдар?, а "Донбас". Те тоже подыгрывают? Не говори глупостей. Взрослый же парень и в роди как думающий.
 
Цитата
Всё у нас есть! Они в полной боевой готовности!
Нет приказа....:aq:
да, слышал я что генералы попросту бояться отдавать приказы.

Цитата
Правильно понимаете. Нет средств наведения, нет адекватных боеприпасов и, главное, у противника "Панцири". Над полем боя - безполетная зона.

чего это нет адекватных боеприпасов?....фосфор, касеты, как доктор поможет избавиться от биомусора. только думаю нужен статус биомусору присвоить - "террористы"

Цитата
Там пупкин навез немеряно ракет. Нет смысла гробить авиацию и летчиков. Они тоже не летают по этой причине. Наше ПВО тоже не спит.
жаль что нет такой авиации как в США, им любое ПВО не помеха. (если верить ютубу), ну все равно если так будут наступать сепары, авиацию хоть какую-то нужно подключать
 
Месть АТО. Украинская армия сожгла 32 оккупанта, обстреливавших Мариуполь

Четыре из шести установок «Град», которые были выявлены разведкой АТО во время утреннего обстрела Мариуполя, уничтожены.
Об этом заявил сегодня министр обороны Украины Степан Полторак.
Приблизительно в 12:50 силы АТО нанесли ответный удар противнику.  «Результат: уничтожены 4 Града, 1 Урал, 32 – 200-ые (все!!!) ВС РФ, из  них 2 офицера, половина - «кадыровцы». 8 из 200-ых - на мелкие запчасти,  собрать не смогли», - сообщил украинский военный Александр Гладкий.
Сегодня около 9:00 террористы обстреляли «Градами» поселок Восточный в Мариуполе. По предварительным данным, погибло 20 человек, в том числе как минимум 1 ребенок. Ранения получили 87 человек, среди них – 5 детей.
 
Цитата

жаль что нет такой авиации как в США, им любое ПВО не помеха. (если верить ютубу), ну все равно если так будут наступать сепары, авиацию хоть какую-то нужно подключать

Дать команду не сложно. Авиация (любая) не может противостоять тем системам ПВО которые завезли россияне. + к этому там рядом в Ростовской обл. радары дальнего обнаружения. Только подавив их можно применять авиацию. А обстрел раши наши пока не планируют. В этом весь цирк этой "АТО".

А вот как надо.
 
Цитата
А обстрел раши наши пока не планируют.
А без наказаность порождает хамство............
 
Цитата
боеспособной авиации я так понимаю в Украине нет...
http://crime.in.ua/news/20150124/aviaudar
 
Цитата
http://crime.in.ua/news/20150124/aviaudar

А я о чем. Смотри пост выше. Если не фейк то хорошо.
 
Цитата
А я, когда читаю Вас, вспоминаю "дуже патріотичних" из ПС, которых удавил бы собственными руками. Жаль, слабоват. За эту войну на них такая же вина, как и на Пуйле. Филигранно подыграли. И зуб даю - не бескорыстно.

Эх, жаль что Ярош в госпитале этого не прочтёт ..
 
Цитата
http://crime.in.ua/news/20150124/aviaudar

может если я напишу "нет боеспособных танков", через час появиться новость что танковая дивизия вошла в Донецк?
 
Обстрел повторился. Мало уничтожить одну батарею противника. Необходимо уничтожить всю армию.

Цитата
может если я напишу "нет боеспособных танков", через час появиться новость что танковая дивизия вошла в Донецк?

Пиши. Может поможет.
 
Цитата
А я о чем. Смотри пост выше. Если не фейк то хорошо.
Блин, сама ситуация садит тебя на нервы... Меня убивает молчаливое состояние Европы...
 
Цитата
Блин, сама ситуация садит тебя на нервы... Меня убивает молчаливое состояние Европы...

Когда начнется сопротивление, настоящее вот тогда поможет. А наше "правительство" денег просит. Им мало. А мы не увидим их никогда. Я тоже весь на нервах. И думаю не один я.
 
Цитата
"1. Русско-Украинская война готовится начаться с новой силой. В Донбасс поставляются все виды наступательного тяжёлого оружия и боеприпасов в больших количествах. Идёт укрепление определённых рубежей для возможной обороны. Я считаю, что весной начнётся серьёзное наступление и активизация боевых действий, возможно по всей линии границы России и Украины. Идёт настоящая война.

2. Русское общество живёт сегодня войной. И оно готово есть на кусок хлеба меньше, но зато перебить всех бандеровцев и утереть нос проклятым пиндосам. На любые попытки как то взывать к русскому обществу и совести, со стороны тех смелых людей, которые понимают этот кошмар, мы увидим целенаправленную кaмпанию подавления этих голосов, чисто за счёт того, что всем предложат сделать телевизор погромче. Надо это ясно понимать.

3. Санкции нанесли серьёзный урон России, но её не остановили и не остановят. Даже если нефть продавать вообще перестанут. Русское общество исторически привыкло к лишениям и потому степень боли, которое оно готово воспринять из соображений - "за Родину" очень велико. Не надо иллюзий связанных с дешёвой ценой на нефть. Русско-Украинская война и является самым эффективным инструментом для внутреннего пользования, чтобы сделать так, что русский гражданин не интересуется проблемами его страны. Он живёт только войной, тем более, что она его прямым образом не касается. Воюет не вся Россия, а именно определённые части, контрактники и т.д. И потому создана психологическая ситуация, где с одной стороны есть постоянная эйфория побед над "фашиствующими бандеровцами" и с другой русское общество по большому счёту не ощущает никакой боли в связи с большими потерями. В смысле экономики - линия пропаганды построена на том, что рано или поздно, но нефть пойдёт вверх и всё само по себе наладится. А пока - все к телевизору с вожделением смотреть как убивают украинских военнопленных.

4. К чему готова украинская армия и её правительство - мне сказать сложно. Однако ясно одно, пока война в Украине не станет общеукраинской и народной, тотальной и настоящей, до тех пор никакой победы быть не может. А реально Путина остановит только серьёзное поражение на фронте. Воевать за Украину никто, кроме самих украинцев не будет. НАТО не будет влезать. Максимум будут поставки оружия с запада. Извините, но говорю то, что в сухом остатке.

5. Сможет ли Россия удержать завоёванную украинскую территорию? Всю Украину или даже её бОльшую часть - нет. Но она сможет удержать больше, чем есть у неё сейчас. Я предполагаю, что целью может быть как Харьков так и и прорыв к Крыму. Что конкретно - мы увидим дальше. Оружия у мятежников очень много, а это гарантирует затяжной конфликт. Вопрос только когда.

6. Западные лидеры с Путиным говорить больше не могут - он их не слышит, так как идут два параллельных диалога. Скорее всего линия поведения запада будет именно в укреплении уже существующих стран НАТО, консолидация ресурсов и выработка энергетической политики. Украина станет актуальной, только если война там будет вестись так как я написал в пункте 4."(С)

Касаемо пункта 4,бродит не смешной анекдот:Встречаются Поцман и  Кацман,один другому говорит:Изя ну шо будем воевать до последнего хохла..........
 
https://www.youtube.com/watch?v=jsfGH8JXprE#t=794
 
Инфа от очевидца.
Мариуполь.
Больше 30 погибших. Дети пострадали. Девочка 3 года - ампутация ноги, мальчик 10 лет - осколок под лопаткой, но вроде удачно извлекли, угрозы здоровью нет.
 
Цитата
Инфа от очевидца.
Мариуполь.
Больше 30 погибших. Дети пострадали. Девочка 3 года - ампутация ноги, мальчик 10 лет - осколок под лопаткой, но вроде удачно извлекли, угрозы здоровью нет.

Перезвони сейчас. Там новый обстрел.
 
Цитата
Касаемо пункта 4,бродит не смешной анекдот:Встречаются Поцман и Кацман,один другому говорит:Изя ну шо будем воевать до последнего хохла..........
Шоб ты запел, если бы Порошенко весной не поставил Беню губернатором ..
 
Цитата
Блин, сама ситуация садит тебя на нервы... Меня убивает молчаливое состояние Европы...

Цитата
Я тоже весь на нервах. И думаю не один я.

Я тоже себе места не нахожу...
Нужно что бы МИД вместе с Порошенко официально трубили на весь Мир о помощи! Не надо ждать понедельника,как Гопко написала...
Хрен с вами,не говорите,что это РФ,если боитесь. Заявите,что неизвестные,да что угодно.
Ёлки-палки,в Париже с калаша расстреляли 12 человек- на ушах весь Мир был!
У нас город с Градов обстреливают,более 30 человек погибло,множество раненых- тишина.......
 
Цитата

У нас город с Градов обстреливают,более 30 человек погибло,множество раненых- тишина.......

Да всем по#уй на нас. Нас за людей никто не считает.
 
Цитата
Да всем по#уй на нас. Нас за людей никто не считает.

В Европе выходной. Выходной и в США. Подождите до понедельника после обеда. Вот тогда польются слезы. :ak:
 
Цитата
В Европе выходной. Выходной и в США. Подождите до понедельника после обеда. Вот тогда польются слезы. :ak:
Я как прочитал, что он( президент) собрание на завтра организовывает - вообще прозрел. Он бы ещё на послезавтра назначил. Это плевок в лицо
 
Это даже не плевок, это скорее из серии- барин потчевать желают.А всё остальное подождёт...........
 
Цитата
Если бы стреляли по вашему зазимью, то вы бы бежали?.
 Каким макаром это разжигали, таким и лечить. Тот же И.В.Сталин дураком не был.
 
Вас в гугле забанили, одни рыболовные сайты открыты ?
Было заявление Турчинова, совещение по Марику в прямом эфире в кабмине ,
было заявление ОБСЕ и Могерини, было заявление МИД,  было заявление Президента,
чего ещё надо - телевидение у нас частное - кацапские сериалы во время трагедии
целиком на их совести .
 
Цитата
Эх, жаль что Ярош в госпитале этого не прочтёт ..
А пусть прочтет. Кто организовал?
PS  Скорейшего выздоровления.
 
https://www.youtube.com/watch?v=iPC0s09LgtU&feature=youtu.be
 
Цитата
Шоб ты запел, если бы Порошенко весной не поставил Беню губернатором ..
Прошу заметить Беня сам себя назначил т.е предложил ,а Порох согласился......так шо не надо пел....запел....
 
Даже адекватные новостные сайты РФ несут чушь. Название статьи:
Захарченко заявил об отсутствии планов штурмовать Мариуполь
Содержание:
"Мы начали наступление на Мариуполь… А через несколько дней мы закроем  дебальцевское кольцо" ...
 
Шумахер "русского мира". Так гнать...
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=ShOHb-aHJHw&x-yt-cl=84503534
 
Цитата
Даже адекватные новостные сайты РФ несут чушь.
Ничего не меняется.  Вначале все дружно идут в атаку, затем обосравшись начинают бить себя в грудь и кричать, что в это время были на рыбалке.
А в это время тролли в интернете начинают переворачивать все с ног на голову.
Даже уже не интересно читать. Все известно наперед. Завтра МИД РФ должен сделать заявление- «Все вокруг в дерьме, а мы на белом коне»
P.S.  Хотя на многих это еще действует.
 
Цитата
Даже уже не интересно читать.
пожалуй +100
 
Космос, это все х....я, Порох не телка целка, предложил-согласился.
Как какой никакой руководитель должен отвечать за принятые решения.
В противном случае он не шэф а говно.
А выкладывать в сеть перехваты переговоров и че? Вот евреи в Израиле знают, что потом делать.
Фильм "Мюнхен" все смотрели?
 
Цитата
...Даже уже не интересно читать. Все известно наперед. Завтра МИД РФ должен сделать заявление-...
Какое бы заявление не сделал. Захарченко  Путину противоречит - никаких переговоров. Луган-донские мужики так суровы, что питерского гэбиста в виду имели с его заявлениями?
 
Так у Пороха наверное нет ТАКОГО друга..............
 
Цитата
Шумахер "русского мира". Так гнать...
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=ShOHb-aHJHw&x-yt-cl=84503534
Вот за это выступление его бы привязать к столбу на том рынке в Мариуполе.
Мариупольцам преклоняюсь, невинно убиенным ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ и ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!
 
Цитата
к столбу на том рынке в Мариуполе.
Какого Мариуполя , по куску в КАЖДОМ городе Донецкой и Луганской областей
 
http://24tv.ua/news/showNews.do?zaharchenko_peredumav_nastupati_na_mariupol&objectId=535434 , падло уже дало заднюю.
 
Цитата
Вот за это выступление его бы привязать к столбу на том рынке в Мариуполе...
А если это смена курса? Захарченко просто кукла, в  конце концов.
https://www.youtube.com/watch?v=jGTNpXRmaJs
 
Я уже не могу его смотреть. Параноик конченный. Там есть эпизод когда показали клоуна Лаврика. Клоун он хороший но и его кривит. С 1:40м
 
Цитата
боеспособной авиации я так понимаю в Украине нет...
 
Ну хоть Эти не сомневаются... http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2015/01/150124_vc_osce_report_mar­iupol
 
Цитата
Гитлер доехал далеко. Почему Путин не сможет? Я думаю, что все таки немного преувеличиваете со степенью патриотизма и т.п. С этих 40млн сколько детей? Сколько женщин? Сколько ваты (поверьте, есть она и в Киеве. Может не в количестве равном Донецку, но есть. Про Днепропетровск, Харьков и Запорожье молчу (вспомните результаты выборов)?Сколько сопляков и сцыклов в конце концов? Да много таких "сколько" можно перечислить. И что останется? Поверьте, эти если придут - пальцами "ну-ну, нельзя" говорить не будут, нашугают так, что мало не покажется. Кому как не ихнему предводителю КГБисту знать о методах. Я общался с несколькими людьми с Донецка, так вот там очень много проукраински настроенных людей было (сейчас меньше, уехали). Так вот зашугали народ там так, что флажки с украинскими флагами с машин быстро попрятали. Про проявление презрения в сторону "гостей" даже думать нечего, быстро в подвал припрячут. Это настоящее НКВД и методы такие же.

сможем...если захотим   ...история из жизни:
в одном городке было три ОПГ и в целом городе никто не смог им воспротивиться - не могли побороть свой страх....пока пяток тех кто дорожил офицерской честью не смогли поломать ситуацию....картинально ничего не было изменено но зато весь городок получил толчок к переменам....так что всё дело в желании и цели.. может я неудачный пример привёл, но это факт ИМХО....
Очень не хочется рассуждать стуча по клаве после сегодняшних событий, но надо понимать что время "Ч" судя по всему пришло ....и всем нам надо объединяться:dk:, а не тереяться в сомнениях... Страх, сомнения, гнев это плохие советчики....
 
Цитата
А если это смена курса? Захарченко просто кукла, в  конце концов.
Та конечно КУКЛА! Объявил минуту молчания на "митинге" а сам по телефону смс-ку строчил "хозяину" об состоявшейся акции.
А пуйло***ло пусть лучше почтит память за погибшими под взрывами домов в своей мАскве и Буйнаке!
 
Цитата
Боевики обстреливают Мариуполь, люди бегут. Есть раненые
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/24/7056169/?attempt=1
(Комментатора к видео не слушать, морозит херню с перепугу)

один комент полностью показывает мышление тех кто хочет принять "позу страуса2 что бы уйти от войны " Sapphir _ 24.01.2015 10:21Кто в состоянии принять решение отогнать врага от города? Ответа не нахожу. Один кричит мирмирмир, другой шипит мвфмвфмвф, третий вообще на каникулах и с ним 450 кабанов. Видимо город сдадут. А жертвы нужны для пиара - какие ватники гады, а мы такие миролюбивые и готовы терпеть ради вызнання в Европе наших достоинств."
Очень точно указано о нашей "миролюбивости"......
 
Цитата

не думаю что живя в 21 веке, нет тактики или авиации которая не может противостоять ПВО...другой вопрос есть такая в Украине? думаю нет. Я могу ошибаться, но правильной тактикой также можно эти пво уничтожить старой авиа техникой.
 
Цитата

А как только начинаешь критиковать- ты сразу становишься рукой Кремля или провокатором.:do:

 
аГЕЕВ брысь
 
Российские СМИ превзошли сами себя! Браво
http://youtu.be/e5v2EEvYmhQ
 
А вот снова вылазят пророссийские куклы.. http://ukr.lb.ua/news/2015/01/23/293131_aktrisa_z_rolika_pro_rozipyatogo.html
 
Цитата
не думаю что живя в 21 веке, нет тактики или авиации которая не может противостоять ...
У нас нет. На Западе есть, але трішочкм і тільки для себе. Для нас есть безусловные рефлексы Агееа:
Цитата
 
Стреляли скорее кадровые военные из российского оружия. Вот некоторые фамилии  потерпевших и убитых( выборочно) от "Защитников русского мира" Путина.  Некоторые из них были "нейтральны", большинство против Путина, некоторые  даже за.  Єфимов   Демьяненко Попова Бобинёв Бобинёва Кашина Кашин Борисов  
Абдурашитова Бушньова Абдурахманова Єфремов Макаров Леонов  
Буклачев Буклачева Четыркина Максимкина Платонова   Донцов Гавриелян Шиман Хуриев Сергеева Резник Алигберов Лактионов   Гаврильченко.
 
Цитата
не думаю что живя в 21 веке, нет тактики или авиации которая не может противостоять ПВО...другой вопрос есть такая в Украине? думаю нет. Я могу ошибаться, но правильной тактикой также можно эти пво уничтожить старой авиа техникой.
Правильная тактика - стараться не попадать в зону действия ПВО. Это глубинная разведка с целью выявления позиций ПВО и их последующее подавление. Это станции - постановщики активных помех зенитным ракетам, которые установлены на авиатехнику. Это не красивые "пике" вертолетов на позиции врага, а ночные удары с малых и сверхмалых высот, с зависания, с использованием ночных прицелов и приборов ночного видения. Есть и техника, и необходимое оборудование, и люди, которые знают и умеют все эти вещи делать. Вопрос только в том, что этих людей даже добровольцами не берут в авиацию. Когда после повестки заслуженному летчику-снайперу, полковнику, ветерану войны в Афганистане, который и сейчас летает за границей на боевых вертолетах по контракту, говорят - вы не прошли ВЛК, поэтому мы вас не берем. Поэтому этот полковник едет в Африку и летает (иногда воюет) там. Хотя может как минимум свой боевой опыт передать здесь, как максимум - наглядно показать КАК правильно нужно использовать боевой МИ-24. Пара вертолетов с грамотными экипажами за одну ночь снесет все вражеские блок-посты на въезде в любой город, при этом не будет даже обнаруженными. Отаке...
 
Цитата
пожалуй +100

А чо делать....  Читаю через два поста.  многа народу...
 
Цитата
не думаю что живя в 21 веке, нет тактики или авиации которая не может противостоять ПВО...другой вопрос есть такая в Украине? думаю нет. Я могу ошибаться, но правильной тактикой также можно эти пво уничтожить старой авиа техникой.

При применении сирийских ЗРК «Оса» в боевых действиях в южном Ливане в начале 1980-х годов израильские ВВС были вынуждены применять массовый запуск беспилотных летательных аппаратов в качестве ложных целей, с последующей атакой ударной авиации на позиции израсходовавших боекомплект ЗРК. Таким образом были уничтожены 3 комплекса, а 4-й ЗРК «Оса» сбил один израильский разведчик RF-4E, количество уничтоженных при этом БПЛА не уточняется.
 
Цитата
Космос, это все х....я, Порох не телка целка, предложил-согласился.
Как какой никакой руководитель должен отвечать за принятые решения.
В противном случае он не шэф а говно.
На то время, порох был никем...
 
Про "Кльчуга" еще забыли.., кстати, выпускался на донецком "Топаз")))
 
А про Кольчугу никто и не вспомнил)))
 
Антон Геращенко

Когда стало известно об очередном геноциде украинского народа в  Мариуполе, где от бессмысленного в своей жестокости обстрела жилых  кварталов погибло более 30 наших сограждан, я позвонил начальнику УВД  Донецкой области,  Вячеславу Аброськину и попросил опубликовать фамилии и  возраст всех погибших и раненых сегодня.
Хочу чтоб граждане России и всего мира знали, что в Украине русские убивают русских!
Русские убивают детей!
 Посмотрите на фамилии погибших в списке, кроме украинских или татарских  там чисто русские фамилии -  - Попов, Бобинев, Макаров, Кашина, сын  Кашиной - Станислав, мальчик 4-5 лет.
Обращаюсь к известным  российским блогеррам - распространяйте информацию о том, что русские в  Украине убивают не только украинцев, но и русских и детей и женщин.
 Может быть эту мою статью увидят командиры боевых расчетов Градов,  которые сегодня дали команду стрелять на жилым кварталам Мариуполя и  покончат с собой по кодексу русской офицерской чести? Или после мирных  селений Чечни, Дагестана, Грузии чести не осталось?
Может кто  то, у кого есть информация о том, кто из русских солдат и офицеров  тайком, как разбойники воюют против Украины, пришлют информацию о других   тысячах, что воюют против нас,  как уже сделали те смелые россияне  которые прислали 1200 фамилий русских солдат и офицеров на сайт  Миротворец?
В любом случае, рано или поздно, по крупицам мы  восстановим фамилии конкретных исполнителей этого акта геноцида  украинского народа.
Фамилия организатора и заказчика геноцида украинского народа известна - это Владимир Путин.
http://mvs.gov.ua/…/contr…/donetsk/ru/publish/article/159109
 
Sirko72,Мариуполь призван отвлечь внимание от Дебальцево.
 
................. тыц
 
Как тут не согласиться...
[ATTACH]108764[/ATTACH]
 
Ігор Гіркін розказав, як Росія насправді приєднувала Крим (відео)
http://patrioty.org.ua/igor-girkin-rozkazav-yak-rosiya-naspravdi-priyednuvala-krim-video/
Вполне вероятно

Захарченко заявил, что сегодня боевики начали наступление на Мариуполь (видео)
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1035881-zaharchenko-zayavil-chto-segodnya-boeviki-nachalos-nastuplenie-na-mariupol.html
http://www.unian.net/politics/1035881-zaharchenko-zayavil-chto-segodnya-boeviki-nachalos-nastuplenie-na-mariupol.html
Это он зря...

Россия готовит провокацию, чтобы создать повод для ввода войск в Украину, – штаб АТО
http://censor.net.ua/news/321457/rossiya_gotovit_provokatsiyu_chtoby_sozdat_po­vod_dlya_vvoda_voyisk_v_ukrainu_shtab_ato
И это полне вероятно

Порошенко: против виновных в обстреле Мариуполя идет операция спецслужб
http://www.unian.net/politics/1035904-poroshenko-protiv-vinovnyih-v-obstrele-mariupolya-idet-operatsiya-spetsslujb.html
Будем надеяться...
 
Цитата
Какое бы заявление не сделал. Захарченко  Путину противоречит - никаких переговоров. Луган-донские мужики так суровы, что питерского гэбиста в виду имели с его заявлениями?
Цитата
Как тут не согласиться...
[ATTACH]108764[/ATTACH]

А что вы на это скажите?!

https://www.youtube.com/watch?v=aelwn_UfeN0&x-yt-cl=84503534&x-yt-ts=1421914688#t=12
 
Протягом доби, 24 січня, в ході бойових дій, військовослужбовцями Збройних сил України було знищено 83 бойовика, 90 — поранено.Окрім цього противник поніс втрати технікою: знешкоджено 5 — бойових броньованих машин, 4 — одиниці РСЗВ БМ-21 «Град» та 6 одиниць автомобільної техніки.
Основание : оф. сайт МОУ
 
https://www.youtube.com/watch?v=TxT5bYg4fMg
 
Мариуполь обстреляли с подконтрольной "ДНР" территории – отчет ОБСЕ
http://interfax.com.ua/news/general/246688.html
Никто и не сомневался.
 
"Азов": ситуация в Мариуполе стабильная
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/25/7056255/
Это хорошо, но расслабляться не следует, Путин видать что то задумал.

Днепропетровская область переходит на спецрежим жизнедеятельности
http://www.unn.com.ua/ru/news/1429946-dnipropetrovschina-perekhodit-na-spetsrezhim-zhittyediyalnosti
Правильное решение.

ОБСЕ выступает за проведение миротворческой операции в Украине

http://www.unn.com.ua/ru/news/1429943-obsye-vistupaye-za-provedennya-mirotvorchoyi-operatsiyi-v-ukrayini
Желательно без российских "миротворцев"
 
Цитата


ОБСЕ выступает за проведение миротворческой операции в Украине

http://www.unn.com.ua/ru/news/1429943-obsye-vistupaye-za-provedennya-mirotvorchoyi-operatsiyi-v-ukrayini
Желательно без российских "миротворцев"
От ОБСЕ толку, как с козла молока!!!
Вот если бы миротворцы (без участия раши) выстроились вдоль границы которую сейчас Украина не контролирует, тогда толк был бы.
 
Цитата
От ОБСЕ толку, как с козла молока!!!
Вот если бы миротворцы (без участия раши) выстроились вдоль границы которую сейчас Украина не контролирует, тогда толк был бы.

На ОБСЕ сильное влияние России. Посмотрим, что наши ответят.
 
Цитата
На ОБСЕ сильное влияние России. Посмотрим, что наши ответят.
Это понятно! Не пойму, почему до сих пор Украина не выступила с предложением отдать под контроль голубых касок ООН (без участия России как страны которая поддерживает мировой терроризм) границы Украина - Россия неподконтрольную украинским пограничникам???!!!
Уже бы все давно закончилось!
 
СБ ООН не смог принять заявление по ситуации в Украине - СМИ
http://pressorg24.com/news?id=121773

Россия заблокировала в Совбезе ООН заявление по теракту в Мариуполе
http://112.ua/politika/rossiya-zablokirovala-v-sovbeze-oon-zayavlenie-po-teraktu-v-mariupole-179036.html

Это беспредел.
 
Цитата
Это понятно! Не пойму, почему до сих пор Украина не выступила с предложением отдать под контроль голубых касок ООН
Думаю, потому что отечественная война в Донбассе позиционировалась как АТО. Нужно было осенью после обстрела ОБСЕ этот вопрос поднимать, видать российское лобби в международных организациях сильное.
Я же говорю, что налицо повторение 1938 года, один в один события развёртываются.
 
Цитата
Вот если бы миротворцы (без участия раши) выстроились вдоль границы которую сейчас Украина не контролирует, тогда толк был бы.
Для этого необходимо просить,а в нашем случает кричать о помощи!
А "гарант" всего боится. А как же пуйло? Понравится ли ему это? Ой,лучше посижу молча...
Играйте по его же правилам.:bf: Оно вместе с гоблином утверждает,что войск РФ нет на территории Украины! Замечательно! Просите,трубите,кричите,что б заходил миротворческий контингет на границу. Так РФ же от этого только польза,никто оружие не протащит к ним,"неизвестные" не перебегут в РФ,защитим ещё границу с РФ- ух,какие мы хорошие! Включайте такого же дурака и играйте как они! Нам бы и так помогли,а после Боинга- тем более. Только об этом надо попросить,сами они умолять нас об этом не будут.:bl:
Что касается "Гум. конвоя".
1) пуйло и гоблин в каком-то из интервью,показательно на камеру заявляли как поддерживают территориальную целостность Украины.:bf: Ну и отлично! Значит официально запретите ввоз этого "Гум. конвоя". Всё,нельзя! Запрещаем! Не сейчас! Спасибо,не надо!
Как это заехали? Уничтожить! И сразу же,первыми сообщить РФ,что какие-то провокаторы под видом ваших Камазов заехали в нашу страну,представляете? Ай-яй-яй! РФ ведь законопослушная,она не могла нарушить договорённости,верно?:bk:
2) Запретить,объясняя это тем,что опасно! Эта территория не подконтрольна ВСУ и может произойти что угодно. Не советуем вам РФ,ой не советуем....
Поехали? Авиация или диверсионные группы уничтожают конвой. Опять же,первыми набираем пуйло и высказываем соболезнование погибшим. Мы ж предупреждали,опасно,там какие-то "неизвестные" напали" на конвой,разбомбили.
Ключевым моментом в этих пунктах,должна быть официальная составляющая,обязательно задокументировано всё,что б всё не на словах,а на бумаге.

Президенту надо быть более решительным,что б какая-то стальная нотка в голосе чувствовалась,жёсткость,уверенность,ударить кулаком по столу,ну ты ж мужик в конце-то концов! Вон ребята 20-ти летние тебя защищают на передовой и то,смелее,решительнее и серьёзнее смотрятся! А вчера,когда на него смотрел......как плакальщица какая-то:ak:
 
Следующим ходом России должен быть заключен какой нибудь пакт с Украиной  о ненападении и  далее разделе Украины с какой нибудь третьей страной, всё к этому идёт по сценарию предвоенных событий прошлого века, я не перестаю удивлятся как всё параллельно происходит. Интересно, где военных преступников судить будут ? Ампулу с ядом Путин тоже раскусит ? Сначала лабрадора своего отравит и любовницу, а чуть не забыл, он на ней ещё должен же жениться...
 
Следующим ходом России должен быть заключен какой нибудь пакт с Украиной  о ненападении и  далее разделе Украины с какой нибудь третьей страной, всё к этому идёт по сценарию предвоенных событий прошлого века, я не перестаю удивлятся как всё параллельно происходит. Интересно, где военных преступников судить будут ?Что то типа Линия Мажино должны будут поляки с прибалтами построить.  Кто у нас Чемберленом будет, Меркель что ли ? Кто Сталиным, Черчелем и Рузвельтом ?  Ампулу с ядом Путин тоже раскусит ? Сначала лабрадора своего отравит и свою любовницу, а чуть не забыл, он на ней ещё должен будет сначала жениться...
Одна аналогия не складывается с ядерным оружием, тогда его ещё не было.
 
Террористы обстреляли 'Градом' Мариуполь видеорегистратор

[youtubе]84503534&v=dCaq3HxFNxw[/youtubе]
 
Террористы обстреляли 'Градом' Мариуполь видеорегистратор
[youtube]dCaq3HxFNxw[/youtube]
 
На внеочередной сессии ВР рассмотрит обращение к миру о военной помощи - нардеп
http://pressorg24.com/news?id=121804
Без комментариев...
 
В Мариуполь пришла ВОЙНА!!!.ДОБРОЕ УТРО, РОССИЯНЕ!
Как спалось вам, мои российские друзья? У вас спокойно в городах? Украинские танки не пытаются прорваться на ваши улицы? Ваши дети не спят в подвалах, укрываясь от бомбежки? Вы не выходите рыть окопы, чтобы защитить свои дома от агрессора? У вас все спокойно? А СОВЕСТЬ?
В последнее время какое-то гадливое чувство возникает по отношению к тем российским интернет-друзьям, которые, мягко говоря, дистанцировались от событий в Украине и бесконечно пишут о том, что они съели на ужин, как отдохнули или как хорошо позанимались спортом (подчеркиваю - пишут исключительно об этом). Прочитаешь очередной такой пост и руки вымыть хочется. И ведь речь идет не об откровенных отморозках, а о вполне приличных людях, которые либо не желают особо вникать в подробности той трагедии, которая разворачивается в соседней стране по вине государства на территории которого они живут, либо.. Что?!...
Возможно они безоговорочно верят официальным СМИ? Да, нет же. Даже по их ответам на некоторые комментарии видно, что с головой у них все в порядке. А вот что с совестью, не пойму. Где человеческое сострадание, в том числе к близким тех, чьи родственники уже давно возвращается из Украины в Россию грузом-200? Где стыд за свое государство? Где, в конце концов, страх за будущее своей страны?
Можно конечно, прослыв неисправимым циником, прятаться за формулой "моя изба с краю, ничего не знаю", но, что на самом деле происходит с душой человека, который, зная страшную правду не только не выходит на митинги, не стоит в одиночных пикетах, как это делают те россияне, для которых честь и достоинство не стали абстрактным понятием, но даже боится ( или не желает) обсуждать эту тему?
Конечно, каждый волен сам решать, как распорядиться отпущенным ему временем и возможно вы думаете, что зло лично вас не коснется? Вы зря так думаете. Зло уже прикоснулось к вам. Кто-то из великих однажды сказал: "Видеть несправедливость и молчать — это значит, самому участвовать в ней"
РОССИЙСКИЕ ТАНКИ НА ПОДСТУПАХ К МАРИУПОЛЮ!!! Проговорите вслух эту фразу те, кто еще верит в сказку про "ополченцев", ДНР и ЛНР. Вы понимаете, бетонные ежи были изготовлены на днях там, в Мариуполе. Их сделали и установили МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ. Не хунта, не западенские бандеровцы, а русскоговорящие жители Мариуполя, русскоговорящие украинцы! Установили, потому что ждали, что со дня на день их придет "освобождать" регулярная армия РФ вместе с кадыровцами и прочими стервятниками, набравшимися опыта убивать, разрушать и грабить еще со времен Чеченской войны.
Вы, поддерживающие эту бойню......... На бетонных ежах цветные рисунки. Это молодежь и дети постарались. Наверное надеялись, что злые дяди, увидев их, каким-то волшебным образом подобреют... Не подобрели...
Я не знаю, сколько танков смогут остановить эти белые птицы и желто-голубые цветы, но я знаю, что те, кто их рисовал, те, кто бросал работу и учебу и ехал за город рыть окопы, все они, от школьников до пенсионеров, будут сражаться за свой Город!
P.S. Вот прямо сейчас, , погибают мариупольцы! Их убивают российские солдаты, обстреливая артиллерией.
КАК ВАМ СПИТСЯ, РОССИЯНЕ?
 
На россиян стекломой оказывает действие вдохновляющие и бодрящие, в не зависимости от пола.
 
Цитата
А СОВЕСТЬ?
Там везде пустота

 
Просто больна на голову людина. Погано, що спокійно росхожує по тролейбусах. Мабуть в Росії це нормально. Судячи по поведінці вона буйна.
 
Цитата
Хотя может как минимум свой боевой опыт передать здесь, как максимум - наглядно показать КАК правильно нужно использовать боевой МИ-24. Пара вертолетов с грамотными экипажами за одну ночь снесет все вражеские блок-посты на въезде в любой город, при этом не будет даже обнаруженными. Отаке..
++++ так и было в мае....только там одна 24 была....
 
ну и как Вам такое заявление "Каждый пятый боец добровольческих батальонов наживается на войне — Кихтенко"  http://xn--j1aidcn.org/%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D1%86-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%87­%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D0%B0/
доиграются...
 
Цитата
ну и как Вам такое заявление "Каждый пятый боец добровольческих батальонов наживается на войне — Кихтенко"  http://xn--j1aidcn.org/%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D1%86-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%87­%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D0%B0/
доиграются...

Это уже давно ожидалось. Когда армия бездействует она разлагается.
 
Цитата
Это уже давно ожидалось. Когда армия бездействует она разлагается.

ИМХО мне кажется просто хотят дескредитировать и показать что за АТО должны наблюдать военные прокуроры, и вот по этому нельзя вводить ВП...Тупо пытаются загнать обратно в стойло...ИМХО так сказать на пальцах...Но лучше эта сцу..ка не говорила этого в соцсетях уже взрыв по этому поводу...
 
Цитата
"Каждый пятый боец добровольческих батальонов наживается на войне


Это уже давно известно, просто многие на волне патриотизма боятся не быть в "тренде", сразу обьявят, врагом Украины. Могу подтвердить такие факты есть и были, к сожалению   далеко не единичные, и касаются они именно добровольческих батальонов, например в Луганской обл. это - Айдар... Мародерство, грабежи и т.д. и т. п Причем и на подконтрольных территориях.

А кроме этого, правительство сейчас устроило настоящею блокаду, вроде как с целью борьбы с не проникновением террористов (глупость несусветная), а по существу блокада именно мирного населения. Кто в курсе дела тот поймет, это не дебилизм, а целенаправленные продуманные действия, которые можно классифицировать как геноцид. Маразм- паспорт гражданина Украины не дает право на выезд из зоны АТО...

ИМХО, это все очень "помогает" взаимопониманию и борьбе за умы местного населения. (если не стоит другая задача)

Прошу "ретивых" и в тренде, про "донбасс всех кормит", сами звали, сами виноваты, "русский мир" этот пост не комментировать.
Любые преступления военных против мирных граждан, особенно на войне представляющие Украину, должны караться или нет разницы...
"Красные пришли грябют, белые пришли грабют""
 
В Беларуси появление "зеленых человечков" теперь будет считаться вторжением
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1036016-v-belarusi-poyavlenie-zelenyih-chelovechkov-teper-budet-schitatsya-vtorjeniem.html
Братья белорусы делают правильные выводы

В Луганске "Урал" боевиков врезался в маршрутку с людьми
http://www.unn.com.ua/ru/news/1430042-u-lugansku-ural-boyovikiv-vrizavsya-u-marshrutku-z-lyudmi
Ещё и ДТП не хватало...
 
Цитата
ну и как Вам такое заявление "Каждый пятый боец добровольческих батальонов наживается на войне — Кихтенко"  http://xn--j1aidcn.org/%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D1%86-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%87­%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D0%B0/
доиграются...
Не могу судить, что каждый пятый, но факт мародерства и вымогательства людей в украинской форме присутсвует.Я работаю с отправками по территории Украины и на Новой почте почти каждый день военные отправляли интересные посылки.Плазму в одеяло завернутое, большие вазы напольные заипешся перечеслять. Приезжало в наш город из Песок и Красногоровки.  Людей у которых серьезный бизнес трусят как новогоднюю елку (есть родственик). Так чтобратья не все так стирильно и от этого скверно, что есть люди которые шли защищать превращаются в стервятников. Подчеркну, что не всех я под эту гребенкуприписую, а только кот помазан мародерством.
 
Да и недавеча с нашего отделения НП были отправлены взрыв. предметы, ьеперь посылки проверят перд отправкой.
 
Цитата
Это уже давно известно, просто многие на волне патриотизма боятся не быть в "тренде", сразу обьявят, врагом Украины. ........

Прошу "ретивых" и в тренде, про "донбасс всех кормит", сами звали, сами виноваты, "русский мир" этот пост не комментировать.
Любые преступления военных против мирных граждан, особенно на войне представляющие Украину, должны караться или нет разницы...
"Красные пришли грябют, белые пришли грабют""

Леонтий Иванович, всё это правильно....Но "истина не бывает абстратной"....
Наказывать за противопраные действия надо, но
-если у нас происходит АТО там не должно быть никаких добровольческих батальйонов, а прокуратура должна разбираться теми фактами, которые совершили государственные военные подразделения с мирным населением
- если пришёл в военкомат по повестке ты не должён подписывать договор что ты пришёл добровольно..
- если у нас война так назовите это войной, а не АТО и пусть будет военный трибунал, расматривать мародёрства "по условиям военного времени"..

а если можете что-то рассказать так раскажите откуда "грады" на Донбассе и если Вы за целостность Украины собирайте факты пригодиться, если Вас интиресует "истина"
 
Цитата
Не могу судить, что каждый пятый, но факт мародерства и вымогательства людей в украинской форме присутсвует.
Не надо очернять только добровольчиские батальоны. Факт мародёрства присутствует на ЛЮБОЙ войне. Вы , что  думаете. Во время ВОВ небыло мародёрства....Как бы не так , грабили воины Красной армии , да ещё и как. Не приятно конечно, но это издержки войны.............
 
А  что уже не существует понятия купил по дешёвке ? Есть инфа оттуда, что там местные ходят барахлом торгуют, сейчас там некоторые вещи потеряли потребительские свойства, особенно у тех, кто переселяться собирается, продаёт всю технику с молотка за копейки, что бы на дорогу денег хватило, дома бросают и уезжают, зачем им плазмы оставлять . Военные без участкового в дома не имеют право входить, так что не слушайте провокаторов это всё брехня о мародёрстве, может и есть случаи,  " в семье не без урода", но говорить обо всех не нужно.
 
Почитайте. Интересно. А я добавлю.  Вчера на перекуре с соседом зашел разговор. Он разговаривал с кем то с АТО. "Сепары" напали на блокпост. Перед этим артиллерия их работала. А как наши выглянули начали поливать "сепары" как то странно в разные стороны по кустам и оврагам как от слова шухер. Соль в чем. Пупкину уже посылать некого. Молодежь пакуют и на Даунбасс. Думаю он уже выдохся.
Слава Украине!
 
Цитата
.Я работаю с отправками по территории Украины и на Новой почте почти каждый день военные отправляли интересные посылки.Плазму в одеяло завернутое, большие вазы напольные заипешся перечеслять. Приезжало в наш город из Песок и Красногоровки. Людей у которых серьезный бизнес трусят как новогоднюю елку (есть родственик).
о плазмах и т.д на Новой Почте раньше уже проскакивало....
Ниже авгур уже написал о издержках воены, теперь по приоритетах и фактах...
Тут дыбилоиды из градов мирные кварталы обстреливают(а вообще грады стреляют) а мы тут к факту что кто-то отправил своим родственникам плазму которую может и потянул в доме, который бросил какой-то из ...., а этот и соблазнился, так как у него может досих пор стоит телек "сделанный в СССР"....
Это всё вопросы второго порядка, на первом месте это то что сейчас целый регион брошен на растерзание сепарам. которые манипулируя желанием граждан быть независимым устроили сепар.настрои в обществе, а нашему правительству глуюоко насрать - оно во Франции будет соболезнование высказывать, и по всему миру ездить адобрямсы раздавать, чем разбираться внутренней проблемой....
такчто попробуйте провести знак равняется между "плазма" и "человеческая жизнь"
 
Цитата
Думаю он уже выдохся.
Слава Украине!
Слава нашим Героям что его вымотали - временной фактор сделал своё дело....
 
http://nvua.net/world/countries/v-rossiyskih-restoranah-nachali-vpisyvat-v-chek-platu-za-devalvaciyu-rublya-31112.html
 
Цитата
а если можете что-то рассказать так раскажите откуда "грады" на Донбассе и если Вы за целостность Украины собирайте факты пригодиться, если Вас интиресует "истина"

Я Вам про Фому, Вы мне про Емелю...
Откуда техника "грады" и т. д. я вижу воочию через день... Я писал не про боевиков и агрессию рашки, там все понятно и добавить нечего.
 
Я писал про преступления батальона Айдар, про преступные(на мой взгляд) действия правительства по отношению к народу в зоне АТО... И про реакцию людей на эти действия..
 
Цитата
так что не слушайте провокаторов это всё брехня о мародёрстве

Нет Роман не брехня и далеко не единичные случаи, от живности во дворе до насилия и грабежа и замалчивать этого нельзя.
Да, и пожалуйста, не пишите о том чего не знаете точно, нет массового отьезда и распродаж это не правда.
К сожалению Украина не в состоянии принять сколько беженцев, на зиму люди вернулись домой и тут их миллионы.
 
Цитата
Я Вам про Фому, Вы мне про Емелю...
Откуда техника "грады" и т. д. я вижу воочию через день... Я писал не про боевиков и агрессию рашки, там все понятно и добавить нечего.
 
Я писал про преступления батальона Айдар, про преступные(на мой взгляд) действия правительства по отношению к народу в зоне АТО... И про реакцию людей на эти действия..

Гдето в таком роде я и думал что Вы ответите, так как вы готовы видеть то что творяд добровольчиские батальойны, и будете об этом писать. акцентировать на этом внимание, но оставите за кадром то что было первопричиной....
Вот были бы у Вас на юго-востоке эти батальоны если бы не было первопричины....
зачем говорить о следствии. если первопричина не устранена, ...
Вы старше меня и я даже морального права не имею Вам писать что делать ...
Вы же понимаете что всё это закончится только тогда когда все смогут дружно выйти сказать
https://www.youtube.com/watch?v=5uHs37VhBxc
 
Цитата
А  что уже не существует понятия купил по дешёвке ? Есть инфа оттуда, что там местные ходят барахлом торгуют, сейчас там некоторые вещи потеряли потребительские свойства, особенно у тех, кто переселяться собирается, продаёт всю технику с молотка за копейки, что бы на дорогу денег хватило, дома бросают и уезжают, зачем им плазмы оставлять . Военные без участкового в дома не имеют право входить, так что не слушайте провокаторов это всё брехня о мародёрстве, может и есть случаи,  " в семье не без урода", но говорить обо всех не нужно.

Не обязательно. Это издержки войны. Любой войны. Меня родившегося в 1959 году еще в школе стригли трофейной машинкой. Был дома немецкий трофейный фонарик. У соседа швейная машинка, у нач. милиции трофейный мотоцикл. А как паковались трофеями Жуков, Василевский...... А вы о таких мелочах.
 
Куда уж дальше...........https://twitter.com/rushellphoto/status/559365809236373504
 
Леонтий Иванович, люди нехотят слышать, проще сказать брехня поправив розовые очки.
Забр, вы тут недавно про аэропорт одного донецкого клевли и ярлык ватника по весели, а пофакту аэропорт отдали. По телеку укр.сми грят что 2-3 человека ранено, а вы приедьте к нам и посмотрите как лежат в корридорах раненые бойцы, больницы просто битком.
 
Цитата
Вот были бы у Вас на юго-востоке эти батальоны если бы не было первопричины....

Да это понятно,  давайте теперь оправдывать насилие и бандитизм... Что за ерунда...Я так и предполагал, боюсь что Вы готовы все оправдать войной. Нельзя быть чуть беременным. Или закон и его исполнение или они такие же бандиты, жаль что Вы этого не понимаете, сколько добровольцев добавили лнр эти преступники.
Да и про блокаду как то тихо...
 
Цитата
Был дома немецкий трофейный фонарик. .
Немецкий и донецкий-луганский одно и то же ((( Хотя бы не оправдывате мародерство......
 
Цитата
как паковались трофеями Жуков, Василевский

Не согласен категорически, то трофеи отжатые не у своего народа.... Это несопоставимые вещи..
 
Цитата
Леонтий Иванович, люди нехотят слышать, проще сказать брехня поправив розовые очки.
Забр, вы тут недавно про аэропорт одного донецкого клевли и ярлык ватника по весели, а пофакту аэропорт отдали. По телеку укр.сми грят что 2-3 человека ранено, а вы приедьте к нам и посмотрите как лежат в корридорах раненые бойцы, больницы просто битком.

Война чистыми руками не делается. Не помню чьи слова, но очень правильные. Война это грязь, дерьмо и га..но в головах.
Потери наши большие. Нельзя под градами потерять одного человека за день. Взрослые это понимают. Но нельзя и по ТВ показать что легла сотня. В этом вся жестокость войны.
 
Цитата
Военные без участкового в дома не имеют право входить, так что не слушайте провокаторов это всё брехня о мародёрстве,
Я-Украина!!! С другами помогаю ВСУ и у меня есть право писать не которые вещи, в Песках был не сколько раз, возили помощь на передок и в отлии от вашей истирии на форуме наверное пользы от меня моей стране больше. Много писать на публику не хочу и пока не имею права. Про участкового улыбнуло реально. Пацаны передают привет, все будет Украина!
 
А.К., вот прислушивайтесь к очевидцам, а не ярлыки вешайте. Всем Мира!!!!
 
Цитата
А.К., вот прислушивайтесь к очевидцам, а не ярлыки вешайте. Всем Мира!!!!

Что мы имеем ввиду? К чему прислушаться? Можно и в личку.
 
Цитата
Что мы имеем ввиду? К чему прислушаться?
К фактам которые видят очевидцы СВОИМИ глазами, ну да ладно..... Дискусию окончим, с мобилки не уобно.
 
Цитата
Потери наши большие. Нельзя под градами потерять одного человека за день. Взрослые это понимают. Но нельзя и по ТВ показать что легла сотня. В этом вся жестокость войны.
Вы немного неправы. Большие потери от "Града" только в том случае, если подразделение находится на открытой местности и в этом подразделении полное распи...яство. Если подразделение грамотно окопано, сооружены глубокие (до 5-6 метров) блиндажи, если выставлены наблюдатели, которые не анекдоты друг-другу рассказывают, а НАБЛЮДАЮТ за местностью (залпы "Града" и полет ракет можно визуально увидеть (про услышать не говорю) как днем, так и ночью) - потери действительно минимальны. "Град " - это РСЗО, а не высокоточное оружие. Накрывает площадь, а не конкретную цель. Эффективно только против наступающего противника, для ГРАМОТНО обороняющего - не более чем средство устрашения. Кстати, наши там уже давно к нему привыкли.
 
Цитата
Да, и пожалуйста, не пишите о том чего не знаете точно, нет массового отьезда и распродаж это не правда.
К сожалению Украина не в состоянии принять сколько беженцев, на зиму люди вернулись домой и тут их миллионы.
Леонтий Иванович, где я писал о "массовом отъезде" ?
Я общался с беженцами и общался с нашими из ВСУ, так что у меня нет оснований не доверять людям.
 
Цитата
Забр, вы тут недавно про аэропорт одного донецкого клевли и ярлык ватника по весели, а пофакту аэропорт отдали.

Делайн., во первых не кулевал, а уличил во лжи, так как тот персонаж ещё за два дня до сдачи аэропорта писал о том, что аэропорт сдан, как Вы думаете с какой целью ? Если человек пишет, что мина попала в сарай, стреляли ВСУ, хотя при обстреле даже на месте не находился, зачем утвержлать, что стреляли ВСУ, потому и ватник. Что то не так ?
 
Вновь приношу свои извинения за большое количество букоФФ.

Погорячился я, сказав вчера, что сегодня будет заявление МИД РФ. Молчат. Да и уже и не надо.
После того, как Россия наложила вето на заявление ООН по Мариуполю уже никому ничего доказывать не надо. Вопросы «Кто?» и «откуда ноги растут?» отпали сами по себе.

А вот перспективы «счастливого независимого будущего» Донбасса  потихоньку начинают вырисовываться.
Отмотаем немного назад. «Референдум», «выборы» на Донбассе и…. Россия молчит. Ну не совсем. Выбор уважает, но признавать не торопится.  Это был первый шаг к копированию ситуации  в Приднестровье. И пошло поехало «конституции», « банки», «деньги» и т.д и т.п. Остается дело за малым, Украина должна подписать перемирие и можно замораживать конфликт и вешать «независимых» на её шею.

Но… (извиняюсь за свой французкий). . На хитрую задницу всегда есть прибор с левой резьбой.

Первое, что спутало карты это было подписание минских соглашений.  Можно бросать в меня камни, но именно они спутали карты «ксероксу». Украина постоянно требует вывода боевиков, наемников, военную технику с Донбасса и установки контроля за украинско-российской границей. Выполнив это, Путин не сможет влиять на ситуацию в регионе и ни о каком замораживании конфликта и ни о какой «независимости» речи вести никто не будет.

Теперь второе и тоже очень интересное. Государства, как и люди, учатся на ошибках. Кто на своих, а кто на чужих.  И тут в ближайшем будущем в Приднестровье и в обозримом в «независимом Донбассе» вырисовывается большая «Ж» с двумя «П». До поры до времени, пока Приднестровье как ласковое теля сосало двух маток и получало льготы от ЕС (де юре она в Молдавии) и деньги от России все  было для  хорошо.  Но теперь все не так. Бабло у России заканчивается и тут надо своим рот затыкать ,а не других подкармливать.
И денег уже не дают. Но это не главное. Главное то, что Приднестровью сказали, что Молдавия идет по пути евроинтеграции и если кто-либо не желает этого, то извиняйте- льгот не будет и панькаться никто уже не будет. Это именно тот «кусок картона» который неплохо останавливает бесперебойную работу ксерокса.

Одним словом  кой кому намекнули- «Вот тебе краски - рисуй САМ свое счастье», но при этом твердо заявили, что денег на эти краски не дадут. Не удивлюсь, что то сейчас обкатывается в Приднестровье, будет перенесено в другие регионы. Какие? Догадайтесь сами.
 
Цитата
Я-Украина!!!
Да что Вы говорите !!!)))
Цитата
С другами помогаю ВСУ и у меня есть право писать не которые вещи,
И я помогаю.  И что? О каком праве вы говорите ?
Цитата
в Песках был не сколько раз, возили помощь на передок и в отлии от вашей истирии на форуме наверное пользы от меня моей стране больше.
С чего это Вы решили ?))) Делайн, будьте по проще не возноситесь так)))
Цитата
Много писать на публику не хочу и пока не имею права.
А чем Вы тогда занимаетесь ?
Цитата
Про участкового улыбнуло реально. Пацаны передают привет, все будет Украина!
Взаимно !
 
отвечу кратко-ипашут все. правильно сказали, что война это грязь. Я прошу быть терпимие к друг другу. Я уже писал не всё так стерильно!!!!
 
Цитата
оно во Франции будет соболезнование высказывать, и по всему миру ездить адобрямсы раздавать, чем разбираться внутренней проблемой....
Для него важна международная показуха,к сожалению. В маршрутке под Волновахой,погибло сколько наших граждан? А в Париже? Кому что важнее...

У тебя в стране очередное горе,30 мирных граждан погибли,более сотни ранены,есть в тяжёлом состоянии,среди погибших- дети......это даже не какие-то отморозки с АК расстреляли(Франция),а с Града шмаляли в город Мариуполь! Он хоть понимает разницу в произошедшем вообще? Представляю реакцию,если б Париж с Града обстреляли. Но:bf:.......это ерунда,надо лететь на похороны Короля Саудовской Аравии- это намного важнее. Там же надо помаячить,слезу пустить и порыдать так,что б на противоположном берегу в Хургаде было слышно...

Что касается мародёрства с нашей стороны. Я об этом узнаю тут на форуме и с новостей в интернете. Скажу честно,я верю в это. К сожалению. Люди разные и........Давайте будем объективны.
 
Цитата
Скажу честно,я верю в это.
Не вижу ничего удивительного. Это было во всей войнах, во все времена, на всех континентах.
 
Сегодня дома, чиркнул по клаве.....
 
Цитата
Забр, так приезжайте в гости. Съездим в Первомайское или Пески на все посмотрите своими глазами и вот тогда поговорим. С киборгами познакомлю, в блиндаже поночуем. С Сарматами погутарим ....Уже скоро снова выдвинимся. Я не возношусь, просто смешно читать не которые домыслы. Сегодня дома, чиркнул по клаве.....

Делайн, прекращайте  писать гадости о ВСУ. У меня возникло подозрение, что Вы провокатор.
 
Я уважаю ГЕРОЕВ, а не людей прикрыащимся войной ради личной выгоды.Роман, отредактируйте в своем посте 1068  в моей цитате не которые строки, чет понесло.
 
Цитата
Не могу судить, что каждый пятый, но факт мародерства и вымогательства людей в украинской форме присутсвует.

Цитата
Я уважаю ГЕРОЕВ, а не людей прикрыащимся войной ради личной выгоды
Делайн,  с Вами там всё в порядке ?
 
Цитата
Да это понятно,  давайте теперь оправдывать насилие и бандитизм... Что за ерунда...Я так и предполагал, боюсь что Вы готовы все оправдать войной. Нельзя быть чуть беременным. Или закон и его исполнение или они такие же бандиты, жаль что Вы этого не понимаете, сколько добровольцев добавили лнр эти преступники.
Да и про блокаду как то тихо...

Леоний Иванович, чуток трудновато становиться дискутировать...
Так насилие и бандитизм никто не оправдывает...с помощью насилия и бандитизма создавалась лугандония и даунбасс или будем доказывать обратное....
Насчёт "чуть беремена".... вот Вчы вроде бы и за целостность страны но при этом  лугандонию называете "лнр" и то что ей чего-то кто-то добавил....так вот нельзя быть за целостность страны и при этом доказывать что група "3.14...АСОВ-маргиналов" решила воспользоваться ситуацией. когда меняэться власть и дорваться до неё и им глубоко начхать на Ваши ценности и них своя цель и к тому меркантильная...
Пощиция любого человека должна быть цельной, а полукровки и есть полукровки...
А насчёт закона так тут "греюшка" спрыгнул может Вы прокоментируте ст.1-1 ЗУ " Про ВСУ" ....
 
Цитата
У меня возникло подозрение, что Вы провокатор

Роман, зря Вы так, патриотизм и война не означает что нужно закрывать глаза на отморозков... Война идет не на территории россии...
Хотите  пример, ехал в автобусе в Хпрьков? Наш блок пост проверка документов, проверяющий требует от водилы автобуса 200 грн., на следующим блок посте водитель сразу предлагает деньги.. Реакция гвардейца убери а то ногу прострелю, хочешь помочь угости сигаретой...
 
Цитата
Роман, зря Вы так, патриотизм и война не означает что нужно закрывать глаза на отморозков... Война идет не на территории россии...
Хотите  пример, ехал в автобусе в Хпрьков? Наш блок пост проверка документов, проверяющий требует от водилы автобуса 200 грн., на следующим блок посте водитель сразу предлагает деньги.. Реакция гвардейца убери а то ногу прострелю, хочешь помочь угости сигаретой...

а чего водила не сказал "готовому ногу прострелить" о "том который хотел 200 грн" уж поверь что тот бы простреленной ногой не отделался бы......
 
Цитата
Роман, зря Вы так, патриотизм и война не означает что нужно закрывать глаза на отморозков... Война идет не на территории россии...
Иванович, я же не Вам в упрёк  это писал. Человек  неправ, по этому у меня возникло подозрение..
 
Цитата
У меня возникло подозрение, что Вы провокатор.
Я гиркин он стрелков-он же путин хло, ах да я еще дыныэровец или как  будет угодно.Ром, вы выдыхайте чаще! Не разбрасывайтесь такими словами как "провокатор" "малознакомым людям.
Цитата
Делайн,  с Вами там всё в порядке ?
Вполне. Если вам не понятно что я написал из двух моих цитат , тогда это пустой разговор!
 
Цитата
Вчы вроде бы и за целостность страны но при этом лугандонию называете "лнр"


Это придирка , так короче писать, мне что лнр что лугандония одинаково отвратительны, я живу в Луганской области Украины.

Цитата
а чего водила не сказал "готовому ногу прострелить" о "том который хотел 200 грн" уж поверь что тот бы простреленной ногой не отделался бы......

Удивляюсь, как же вы (это конечно хорошо) далеки от войны во всех её проявлениях...
 
Цитата
Вполне. Если вам не понятно что я написал из двух моих цитат , тогда это пустой разговор!
Вы бредите.
Цитата
Ром, вы выдыхайте чаще! Не разбрасывайтесь такими словами как "провокатор" "малознакомым людям.
Уважаемый, не рекомендуйте что мне делать и не пойдёте туда куда я Вам порекомендую.
 
Забр, спасибо узбагоили. Рекомендации куда идти принимаются в ЛС   ))))
 
Делайн., да уймись ты...
 
"Прозрение".:bj:
Козицын - 'ЛНР' - бандформирование!
https://www.youtube.com/watch?v=4nHkSnOPmAk&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534#t=175
 
Забр, береги нервы...
 
"Правый сектор" предложил отказаться от Минских соглашений и разорвать дипломатические отношения с Россией.
http://gordonua.com/news/war/Pravyy-sektor-predlozhil-otkazatsya-ot-Minskih-soglasheniy-i-razorvat-diplomaticheskie-otnosheniya-s-Rossiey-63014.html
 
Цитата
Погорячился я, сказав вчера, что сегодня будет заявление МИД РФ. Молчат. Да и уже и не надо
Ну по чему же, всё идёт так как Вы сказали.
 
http://ru.krymr.com/content/article/26812488.html
 
Цитата
лугандония и даунбасс

Думаю Вы поймете и сделаете правильные выводы http://uapress.info/uk/news/show/58560
 
Цитата
Думаю Вы поймете и сделаете правильные выводы http://uapress.info/uk/news/show/58560

Иванович. но вы то должны были бы понимать что эти слова используются по отношению к тем кто тут оправдывает разного рода "днр" и лнр" "федерилазацию" и т.д через смерти...те которые будут "видить соринку в чужом глазу" и т.д.:dk:
 
Цитата
Ну по чему же, всё идёт так как Вы сказали.
Тогда еще один взляд на ситуацию (велосипед не мой).  

Правдивая пьеса

Что сейчас происходит на неофициальных переговорах, про которые не сообщают СМИ

ДНР: Мы независимая республика, Путин нам поможет, весной - наступление!
Путин: Рот закройте, дебилы. Донбасс - это Украина. Петр Алексеевич, примите уже их назад с особым статусом и избирательным правом. Мы уйдем.
ДНР: Хунта! Госдеп! Киев сжечь!
Путин: Я сказал рот закрыть. Или не доживете до встречи с хунтой.
Порошенко: Конечно примем. Но на наших условиях. И не мечтайте навязать пятую колонну. Не нравится - блокада и забирайте их себе.
ДНР: Ура! Россия!
Путин: Заткнутся они сегодня или нет! Петр Алексеевич, давайте искать компромисс.
Меркель: Не вздумайте пересматривать границы. И прекращайте уже стрелять, задолбали.
Путин: Мы готовы признать границу и закрыть.
ДНР: А кормить кто будет?!
Порошенко: В тюрьме как раз ужин - макароны...
ДНР: Нас подставили, Путин памаги!
Путин: Да, надо амнистию и особый статус. Услышать голос народа Донбасса.
Порошенко: Нахер. Блокада так блокада. Стена и ров с крокодилами. Кормите их сами.
Меркель: Переговоры проходят конструктивно, но непросто.
Путин: Вот, главное идти навстречу друг другу.
Обама: А давайте добавим санкций?
Порошенко: Я не против.
Путин: Да за что, мы же договариваемся?!
ДНР: Проклятые пиндосы, захватим Киев, Путин поможет, доберемся и до вас.
Путин: Дебилы, заткнитесь!
Меркель: Давайте подумаем над компромиссом.
Обама: Пусть из Крыма тоже уходят и мусор за собой уберут.
Порошенко: Вот в таком конструктивном ключе можно строить диалог. Или кормите ДНР сами.
Путин: Совести у вас нет. И милосердия... злые вы.
Порошенко: Уйдешь от нас?
Путин: Не дождетесь. Будем искать компромисс, пока нам не пришел окончательный писец. Времени мало.
Обама: Я никуда не спешу...
Порошенко: Подождем...
ДНР: Володя, давай пойдем на Киев и проучим их. Будем вести переговоры с позиции силы.
Путин (очень тихо): Дебилы *****.
Порошенко (еще тише): Зато твои дебилы...
Путин: Забери их, а? Я доплачу.
Порошенко: Мы все ближе к конструктиву.
Обама (тихо): Про Крым и мусор не забываем...

Путин плачет, Обама смотрит в окно, Порошенко угощает всех конфетами, кроме представителей ДНР...

ДНР: Мы пока еще независимая республика.
Путин и Порошенко (хором): Дебилы вы...

Хор за сценой поет "Хотят ли русские войны..." На сцену поднимается улыбающийся Дмитрий Ярош, Обама и Меркель демонстративно отворачиваются и начинают громко говорить по английски на посторонние темы...

Занавес, крики...
 
Цитата
Правдивая пьеса
прикольно улыбнуло
 
Цитата
Иванович. но вы то должны были бы понимать что эти слова используются по отношению к тем кто тут оправдывает разного рода "днр" и лнр" "федерилазацию" и т.д через смерти...те которые будут "видить соринку в чужом глазу" и т.д.
Вы знаете, я все больше убеждаюсь в том что мы совершенно разные с луганском и донецком. И у них есть очень хреновая привычка все принимать на свой счет, только тут  встает вопрос, а может там на самом деле лугандон и даунбас, причем весь?
..... понимайте как хотите, но факты вещь упрямая, даже на форуме....
 
Цитата
Вы знаете, я все больше убеждаюсь в том что мы совершенно разные с луганском и донецком. И у них есть очень хреновая привычка все принимать на свой счет, только тут встает вопрос, а может там на самом деле лугандон и даунбас, причем весь?
Нет. Там есть и нормальные люди, просто им некогда в интернетах сидеть и строчить по клаве. Многие выехали, многие не могут выехать - но кучка дибилов - это ещё не весь Донбасс.
 
"Я представляю себе одного из тех военнослужащих РФ, который вчера нажимал кнопку на своем Граде, а потом через пару часов узнал, что погибло 30 гражданских (в т.ч. дети) и 100 получили ранения и увечия (в т.ч. и дети):
— Алло, папа, привет! Как там ты? Фашистов видел?
— Пока нет! Дома всё хорошо?
— Да, все хорошо, но когда мы с мамой ходили в магазин, возле того дома, где кто-то часто кидает петарды, у мамы возле ног одна громко взорвалась. Мама очень испугалась и потом дома дого плакала.
— Вот звери! Как люди могут быть такими... Сынок, успокой маму. Это не люди! Это звери!" (С)

"Мариуполь: ничего кроме стыда и боли.
... Каждый еврей знает, что в 1944 году любой добропорядочный бюргер был уверен, что евреев вывозят в специальные трудовые лагеря, где они выращивают капусту и делают снаряды, а черный сладковатый дым из труб потому, что в воскресенье им пекут булочки... А остальное - клевета гнусных советских на их славную родину.
...Освобождая города, этих бюргеров заставляли выкапывать трупы наших дедов не потому, что мы не могли это сделать сами. Их заставляли, чтобы ОНИ осознали ответственность за самообман.
..Мы сейчас подобимся им. Мы верим, что повстанцы сами могут найти установки Град. Мы верим, что вообще впезапно может самоорганизоваться куча людей с современным оружием и офицерской подготовкой, идущих штурмовать города. Мы верим, что эта война не придет в наши дома.
Самообман - это преступление, когда речь идет об убийствах. Для любой стороны
Это знает каждый еврей."
Ничего кроме боли
 
Для любителей паковать военные трофеи http://apostrophe.com.ua/article/society/2015-01-22/za-voennyimi-prismotryat-politseyskie/1127
 
Цитата
Для любителей паковать военные трофеи http://apostrophe.com.ua/article/society/2015-01-22/za-voennyimi-prismotryat-politseyskie/1127

ну эти 3.14...асы не разобравшись со старым очень любят новые законы принимать, на уровне популизма...
всё то они любят за всеми смотреть и всё контролировать.....:dp:
а по военным трофеям это наверное вообще будет прикол вояки воюют, делают защистку сектора, а эти ходят сзади и смотрят чтобы ничего к рукам не прилипло...
 
Цитата
ходят сзади и смотрят чтобы ничего к рукам не прилипло...
заградотряд....
 
Цитата
заградотряд....

ага какое-то падло из партии Пети решило ещё таким образом свою маленькую армию сделать....ох и доиграются эти падлы в законодательные свои игры...
 
Цитата
Тогда еще один взляд на ситуацию (велосипед не мой).
http://interfax.com.ua/news/political/246758.html
 
Цитата
всё то они любят за всеми смотреть и всё контролировать.....
Да не только они ( как Вы выразились). К примеру в России тоже есть военная полиция.
И не только в России,
Интересно что так Вас раздражает.
У гражданских есть милиция. Почему у военных её не должно быть?
 
Стокан
Был такой замечательный актёр Евдокимов

Монолог баня : ,, ..... Скопил я в потемках березу возле корня взялся за тонкий конец а толстым всех в воду загнал и своих и чужих. Когда ж я их там сортировать буду. :Мне ж на работу завтра
 
http://uapress.info/uk/news/show/56942 Вот это я понимаю умельцы.Правду сказать был там один завод по ремонту вертолётных двигателей
 
Цитата
Да не только они ( как Вы выразились). К примеру в России тоже есть военная полиция.
И не только в России,
Интересно что так Вас раздражает.
У гражданских есть милиция. Почему у военных её не должно быть?

раздажает то что эти "народные зрадныки" со старым наследием не разобрались ....я за то что бы законы регилировали положения Конституции и были направлены на закрепление контитуционных прав граждан...а у нас не разбираясь их как для галочки заносят в комитеты  и голосуют...
примеры:
- КПК Украины там столько всего надо дополнять и изменять(потерпевший обязан брать адвоката, если обвиняемому государство даёт бесплатно, так потерпевший или плати или сам; если обвинение не предявили так и дело в суд не пойдет. а обжалования следственному судбье дудки, если думаете что новым КПК ликвидирован институт возбуждения уголовного дела. ага сейчас тупо футболяют по срокам. там много чего)...
- ЗУ "про прокуратуру"который якобы требовало ЕС. так им ликвидировано институт приема граждан(тоесть в даном случае можно жаловаться  только папе на папу), а теперь депутаты хотят подогнать под этот закон Конституцию....
- ЗУ "О люстрации" ну это вообще ....благодаря этому закону "топ-менеджеры". которые заняли кресла после "семьи" имеют возможность продавать должностя детям тех кого уволили или сынкам комерсов, котрые сразу хотят пристроить детей на хлебную госдолжность. а схемы то остались старые...
и это я пробежался по основным....
Вот я за то как в анекдоте о публичном доме в который не ходят клиенты, что надо менять девок , а не кровати....
 
Цитата
... я за то как в анекдоте о публичном доме в который не ходят клиенты, что надо менять девок , а не кровати....
Так шо, пошли громить АП? Москалям ща по ТВ очень не хватает этой картинки. Поможем "братскому народу"?:dp:
 
Цитата
http://uapress.info/uk/news/show/56942 Вот это я понимаю умельцы.Правду сказать был там один завод по ремонту вертолётных двигателей
Ну-ну...
Не удивлюсь,если после такого заявления где-то на Кубинке,в Краснодаре или в Приморско-Ахтарске уже принесли краску и закрашивают бортовые...
 
Цитата
Нет Роман не брехня и далеко не единичные случаи, от живности во дворе до насилия и грабежа и замалчивать этого нельзя.
Да, и пожалуйста, не пишите о том чего не знаете точно, нет массового отьезда и распродаж это не правда.
К сожалению Украина не в состоянии принять сколько беженцев, на зиму люди вернулись домой и тут их миллионы.

Леонтій Іванович-підтримав!
 
Цитата
Не согласен категорически, то трофеи отжатые не у своего народа.... Это несопоставимые вещи..

Ще раз-підтримав!
 
Цитата
Вновь приношу свои извинения за большое количество букоФФ.

Погорячился я, сказав вчера, что сегодня будет заявление МИД РФ. Молчат. Да и уже и не надо.
После того, как Россия наложила вето на заявление ООН по Мариуполю уже никому ничего доказывать не надо. Вопросы «Кто?» и «откуда ноги растут?» отпали сами по себе.

А вот перспективы «счастливого независимого будущего» Донбасса  потихоньку начинают вырисовываться.
Отмотаем немного назад. «Референдум», «выборы» на Донбассе и…. Россия молчит. Ну не совсем. Выбор уважает, но признавать не торопится.  Это был первый шаг к копированию ситуации  в Приднестровье. И пошло поехало «конституции», « банки», «деньги» и т.д и т.п. Остается дело за малым, Украина должна подписать перемирие и можно замораживать конфликт и вешать «независимых» на её шею.

Но… (извиняюсь за свой французкий). . На хитрую задницу всегда есть прибор с левой резьбой.

Первое, что спутало карты это было подписание минских соглашений.  Можно бросать в меня камни, но именно они спутали карты «ксероксу». Украина постоянно требует вывода боевиков, наемников, военную технику с Донбасса и установки контроля за украинско-российской границей. Выполнив это, Путин не сможет влиять на ситуацию в регионе и ни о каком замораживании конфликта и ни о какой «независимости» речи вести никто не будет.

Теперь второе и тоже очень интересное. Государства, как и люди, учатся на ошибках. Кто на своих, а кто на чужих.  И тут в ближайшем будущем в Приднестровье и в обозримом в «независимом Донбассе» вырисовывается большая «Ж» с двумя «П». До поры до времени, пока Приднестровье как ласковое теля сосало двух маток и получало льготы от ЕС (де юре она в Молдавии) и деньги от России все  было для  хорошо.  Но теперь все не так. Бабло у России заканчивается и тут надо своим рот затыкать ,а не других подкармливать.
И денег уже не дают. Но это не главное. Главное то, что Приднестровью сказали, что Молдавия идет по пути евроинтеграции и если кто-либо не желает этого, то извиняйте- льгот не будет и панькаться никто уже не будет. Это именно тот «кусок картона» который неплохо останавливает бесперебойную работу ксерокса.

Одним словом  кой кому намекнули- «Вот тебе краски - рисуй САМ свое счастье», но при этом твердо заявили, что денег на эти краски не дадут. Не удивлюсь, что то сейчас обкатывается в Приднестровье, будет перенесено в другие регионы. Какие? Догадайтесь сами.

Теж підтримав!
 
Цитата
Так шо, пошли громить АП? Москалям ща по ТВ очень не хватает этой картинки. Поможем "братскому народу"?:dp:

задам повторно вопрос: "Вы дыбил?" там где-то было написано о погроме АП, так что не надо перекручивать факты и написанное -передёргивание это действия шулеров.....
А если Порох мудак и думает что "запугиванием о картинке для рашен СМИ " его команда сможет безнаказано творить и продолжать тот беспредел, который делала "семья" так не дождёться..... я так понимаю Вы один из тех к кому Сеня достучался и вы готовы затянуть поясок что бы он жил "послаще":be:...
 
Цитата
факт мародерства и вымогательства людей в украинской форме присутсвует

Цитата
Это уже давно известно, просто многие на волне патриотизма боятся не быть в "тренде", сразу обьявят, врагом Украины.
Перед  новим  роком  повернувся  родич  з  під  Дебальцево. Їх  спецпідрозділ  восени  змінив  на  позиціях  нацгвардійців. Мародерство  мало  місце  бути.  Місцеві  після  нацгвардії  їх  готові  були  роздерти. Хлопцям  дуже  багато  зусиль  доводилось  прикласти  щоб  завоювати  довіру  місцевих. Всі  солодощі,  які  привозили  волонтери, вони віддавали  місцевим  дітлахам,  підкормлювали продуктами пенсіонерів,  хоча  самим  не  завжди  вистачало. Було  таке  що  доводилось  їсти  мерзлі  консерви. Зате  в  грудні  місцеві  підходили  до  них  на  блокпости  і  просили  щоб  вони   не  залишали  свої  позиції,  не  залишали  їх. Отаке :db:
 
Цитата
Перед новим роком повернувся родич з під Дебальцево. Їх спецпідрозділ восени змінив на позиціях нацгвардійців. Мародерство мало місце бути. Місцеві після нацгвардії їх готові були роздерти. Хлопцям дуже багато зусиль доводилось прикласти щоб завоювати довіру місцевих. Всі солодощі, які привозили волонтери, вони віддавали місцевим дітлахам, підкормлювали продуктами пенсіонерів, хоча самим не завжди вистачало. Було таке що доводилось їсти мерзлі консерви. Зате в грудні місцеві підходили до них на блокпости і просили щоб вони не залишали свої позиції, не залишали їх. Отаке

++++  Очень хочется  что бы все это понимали, это очень и очень серьезный вопрос.
 
"В семье не без урода", Но говорить об этом как о системе не стоит. Разные люди в армию призваны.
 
эх.офф топ.сори
 
Цитата

Города переименовывать взялись,парни,на секундочку вернемся к ситуации на востоке.!

Одно другому не мішає. Вже й так 20 років тягнули.
Треба переіменовувати міста, зносити пам’ятники, робити реформи, а не чекати доки війна закінчиться, суспільство дозріє, чи ще якась нагода трафиться.
 
Цитата
++++  Очень хочется  что бы все это понимали, это очень и очень серьезный вопрос.

В моей подписи как раз об этом
 
Цитата
задам повторно вопрос: "Вы дыбил?" там где-то было написано о погроме АП, так что не надо перекручивать факты и написанное -передёргивание это действия шулеров.....
А если Порох мудак и думает что "запугиванием о картинке для рашен СМИ " его команда сможет безнаказано творить и продолжать тот беспредел, который делала "семья" так не дождёться..... я так понимаю Вы один из тех к кому Сеня достучался и вы готовы затянуть поясок что бы он жил "послаще":be:...
Вата ватой. Только с другим знаком. Никаких отличий. Гегемон, епта.
 
Интересная инфа. Кремль отказал Приднестровью в финансовой поддержке. Фсёёёёё..........
 
Цитата
Интересная инфа. Кремль отказал Приднестровью в финансовой поддержке. Фсёёёёё..........
ой ёй ёй, а как же рашкоязычное население.., печалька то какая:ak::ak:
 
Надя  Савченко  затверджена  делегатом  ПАРЄ.  Росію  зобов"язали  її  звільнити. Російська  делегація  позбавлена  права  голосу  в  ПАРЄ. Прогнозовано,  що  Росія  не  звільнить  нашу  Надю,  за  що її  делегація   вже  в  четвер  може  бути  виключена  з  парламентської  асамблеї  ради  Європи. Логіка  і  Пуйло  речі  не  сумісні. В  цьому  світі  хоча б  хтось  може передбачити  його  поведінку :da: ?!
 
https://www.youtube.com/watch?v=8Kv0zou8m0g&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534
 
Цитата
Мародерство мало місце бути.

Сегодня общался с офицером, призванным на в/сл по мобилизации (из запаса), мой одноклассник. Подтверждает словами сии негаразды в войсках. Подъехали на танке, тупо к магазу, взяли чего хотели и .... . Пьянства много еще....
    В Одесском окружном госпитале (военно-врачебная комиссия) берет и дальше взятки, причем чисто в "бакинских" за то, чтобы оформить человеку непригодность к дальнейшей службе в связи с полученными травмами и ранениями. 2000 у.е. это дело стоит. Причем нужно еще очень серьезно пострадать, чтобы признали "негодным".
    Очень тяжело идет процесс списания материально-технических средств, посуды и др.. Выжимают из людей буквально все соки разными объяснительными и прочей писаниной.  
       Кадры сильно тупят. На одной должности может оказаться два офицера. Выводят за штат одного - потеря в зарплате и т.д.....
 Это, так, пообщались, с часик, в двух словах, как говорится...

Цитата
"В семье не без урода", Но говорить об этом как о системе не стоит. Разные люди в армию призваны.

Насчет призыва. Там есть еще помимо количественной составляющей, еще и качественная. Не менее важная. Были случаи когда в погоне за первой, на вторую глаза закрывали. Призвали чела, а у него судимость, причем за разбой, он за автомат и на большую дорогу.... . Во весело было... от военкома до всех непосредственных и прямых начальников/командиров этого "бойца".
  Так, что может потому и вводят или собираются вводить военную полицию. Для большего порядка.  
  ПыСы : Между правдой и кривдой истина всегда находится где-то посередине.
 
Цитата

Насчет призыва. Там есть еще помимо количественной составляющей, еще и качественная. Не менее важная. Были случаи когда в погоне за первой, на вторую глаза закрывали. Призвали чела, а у него судимость, причем за разбой, он за автомат и на большую дорогу.... . Во весело было... от военкома до всех непосредственных и прямых начальников/командиров этого "бойца".
  Так, что может потому и вводят или собираются вводить военную полицию. Для большего порядка.  
  ПыСы : Между правдой и кривдой истина всегда находится где-то посередине.

Вы считаете, что люди с судимостью не адекватные. Судя по знакомым отбывавшим наказание могу сказать, что вполне нормальные люди. Есть даже бывшие "разбойники" и что, Вы считаете, что они теперь спят и видят как разбоем заниматься ?
Это понятно, что мобилизуют разных людей, для этого воинский коллектив, командиры и т.д. Понятно, что не так как в срочной службе, но мы люди не военные, мобилизация вынужденная, кто думал, что такое будет, даже ещё год назад ?
 
Цитата
это да, но только сегодня в новостях по Интеру  показывали недовольного пенсионра РФ в Латвии. который получил пенсию и в переводе на уе недополучил 150 , но при пенсии боьше чем 1300 это не так уж существенно...Если конечно эта новость не была подстроенна....

Мы тоже 20 лет назад были все миллионерами ))
 
Позитивная фотка! И да, все узнали этого человека в нижнем ряду. ;)
 
Цитата
И да, все узнали этого человека в нижнем ряду. ;)

АТО!!!  ;))
 
http://www.ostro.org/general/society/news/462926/
Так просто информация, возможно и не отвечает действительности.
Понятно другое, общество должно по закону брать в свои руки контроль.
Не прокурорам подзатыльникт давать, не с тряпками под администрации бегать, а реально налаживать контроль.
 
Цитата
http://www.ostro.org/general/society/news/462926/
Так просто информация, возможно и не отвечает действительности.
Понятно другое, общество должно по закону брать в свои руки контроль.
Не прокурорам подзатыльникт давать, не с тряпками под администрации бегать, а реально налаживать контроль.

Похоже фейк. Типа не идите в армию. Вас сливают.
 
Цитата
Позитивная фотка! И да, все узнали этого человека в нижнем ряду. ;)

Теж упізнав!
Здоров'я йому та хай кулі оминають!
 
Днем "мелькнула" хвотка- даж внимания не обратил, а тут вон оно чего!)
 
Цитата
http://www.ostro.org/general/society/news/462926/
Так просто информация, возможно и не отвечает действительности...
Вы сомневаетесь, что где-то на складах что-то гниет? Но популизмом благоухает за версту.
"У нас очень много ствольной артиллерии, которая стоит и гниет на  складах. Почему ее не подтянуть на передовую, почему не делать прорывы? ..."
Странно - в одном предложении соседствуют "ствольная артиллерия" и "прорывы". Не слишком логично.
"... Напрашивается такой ответ, что это выгодно государству, делать такие  котлы".
Радикалы снова ссорят народ с государством? Или просто любыми средствами лезут во власть? Пусть война, пусть исчезнет страна - но хоть немного бы "порулить" на самом верху. А там, может, что-то и останется от страны. Не заберет же Вова всю страну - может, областенку-другую и кинет с барского плеча. Из благодарности за проделанную работу.
 
Грей, я не об оружии собственно, что на складах.
А о контроле.
 
Шось в лісі здохне?

Делегация России в ПАСЕ поддержала освобождение Савченко
 
Цитата
Шось в лісі здохне?

Делегация России в ПАСЕ поддержала освобождение Савченко
__________________
Ждите очередного подвоха.
 
Цитата
Грей, я не об оружии собственно, что на складах.
А о контроле.
Украина один из крупнейших торговцев оружием. Те, кому "липнет к рукам" на этой торговле, его приберегают. Что делать - хз. Но точно не бежать захватывать склады.
 
Цитата
Ждите очередного подвоха.
та ото-ж...
 
Цитата
та ото-ж...
Ну,что еще можно от него ожидать?

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=aBKdEpFZXQo&x-yt-cl=84503534#t=89

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!