Наши субъективные думы о современной политике
 
http://lenta.ru/news/2015/02/09/bang/
 
Если Путин применит воздушные войска на Донбассе, то реакция США будет быстрой, - экс-посол США в Украине Хербст
http://censor.net.ua/news/323766/esli_putin_primenit_vozdushnye_voyiska_na_don­basse_to_reaktsiya_ssha_budet_bystroyi_eksposol_ssha_v
Надеюсь не такая как с Будапештским меморандумом.
 
Цитата
Взорвался огромный склад боеприпасов российских войск в Донецке.


Цитата
Видать внатуре гумконвой приехал.
Ночью было. От меня до Химреактива (Азотный) по прямой км.6-7. Дом ходуном ходил, с 14-го зарево было видно.
А потом всю ночь артиллерия крупным калибром лупасила. Судя по ударной волне и скорострельности МСТА С лупили.
Стояли совсем не далеко.

Цитата
Если Путин применит воздушные войска на Донбассе, то реакция США будет быстрой, - экс-посол США в Украине Хербст
Ничего не будет. 3-ю мировую ради нас никто не будет начинать. Что бы там ни было, но Россия не Сирия, Ирак или Ливия, и как на Гренаде за день там не управятся. Так, что

Цитата
Надеюсь не такая как с Будапештским меморандумом.
 
Понравился пост на мордакниге:


Peter Shuklinov
Цитата
- Снова приходится отписываться и сужать круг общения. Некоторым людям слава "лидеров мнений" давит на мозг и отрывает от реальности. Так что можно я ничего не напишу об аресте человека, публично срывавшего мобилизацию? Не хочу быть в тренде.

Что меня волнует. Волнует меня то, что многие люди не готовы брать ответственность за страну. Каждый знает, что надо делать. Каждый знает, как правильно делать. Каждый мнит себя генералом. Стратегом. Чиновником. Но делать сам не хочет. Делать должен кто-то другой.

Еще недавно никто не хотел быть премьер-министром, а портфели министров буквально всучивали и просили: "Ну, пожалуйста. Ну, попробуй". Заставляли, *****, ответственность за страну принимать. Аппарат ниже вообще отсутствовал. Вся система была в нокдауне. И все боялись браться за работу.

Понять это я не могу. В моей жизни все, что происходит - это дело моих рук. Все, что я имею и делаю - это я сам. Я не ищу, кто сделает это за меня. Не ищу виновных, а стараюсь менять обстоятельства и влиять на ситуацию с тем, чтобы она исправилась к лучшему для всех. Это правильно. Но когда я смотрю вокруг - я не понимаю. Откуда маниакальная способность искать крайних и виноватых? Откуда это? Я никогда не был популистом и никогда не буду. Потому есть пара вопросов.

Скажите мне, пожалуйста, если военкому дали задачу призвать 10 человек в его селе, а он призвал 50, справедливо ли утверждение, что это вина Порошенко, а не военкома, который решил заработать на взятках?

Скажите мне, пожалуйста, если в парламенте сидит депутат, который очевидно совершал преступления, справедливо ли утверждение, что это вина Яремы, а не людей, которые выбрали этого человека депутатом?

Скажите мне, пожалуйста, если два из четырех танкистов отказываются выполнять приказ, если целый батальон отказывается выдвигаться на указанные позиции, справедливо ли утверждать, что в этом виновато командование АТО?

Скажите мне, пожалуйста, если страна не работает, если все развалено, разграблено и раскурочено, если механизм поврежден и его нужно многие годы восстанавливать, справедливо ли говорить, что в этом виноват вообще кто-то конкретный? Может быть, просто нам было 20 лет насрать, что другие делают с нашей страной?

Скажите мне, пожалуйста, если мы официально объявим России войну, то мы победим Путина или встретим российские бомбардировщики в Киеве? Вы готовы ко всему, что означает "официально объявить войну России"? Готовы к всеобщей мобилизации, и, в связи с этим, дефолту и развалу украинской экономики? Самое главное - готовы к линии фронта в 2000 км вдоль всей границы с РФ?

И, наконец, скажите мне, пожалуйста, чья вина в том, что Россия напала на нас, аннексировала Крым и разрушила Донбасс? Расскажите мне, пожалуйста, валютные эксперты, каким должен быть курс гривни в таких условиях и что вообще должна представлять собой страна, на которую напала Россия. И это еще не официально объявленная война, а просто антитеррористическая операция. Порошенко виноват? Яценюк виноват? Турчинов виноват? А может все-таки Путин?

Думайте.

Я согласен, что Ярема и Муженко должны уйти. Но проблема не только в них. Устал слушать сказки о плохих руководителях и прекрасном народе, который этих руководителей воспитал. Запомните. Все подонки, которые есть во власти, были такими же простыми людьми, как и вы. Кто-то еще проще, а кто-то гораздо умнее и с многочисленными корочками о высшем образовании. И они не с Марса. Они не с Венеры. Они из Украины. Многие из них до работы в органах власти были порядочными людьми. Но вы позволили им обнаглеть. Важно контролировать власть. Воспитывать власть. Менять самих себя, чтобы подонки не могли прийти во власть. Потому что власть выбираем мы. Я и ты. Украинский народ.

Хватит искать врагов внутри страны. Хватит ссориться друг с другом. Нет внутри врагов. Есть враги снаружи. Они напали. Они используют фейки и вбросы, ботов и "лидеров мнений", чтобы уничтожить страну изнутри. Ну, какой завод в Липецке, если под контролем президента целая страна и миллиарды и миллиарды активов (если захочется)? Ну, люди, что с вами происходит, думайте головой. Ключевая проблема внутри страны - коррупционеры. Не только "голубые", но и те самые с Майдана. Надо выкорчевывать коррупцию? Безусловно. Но не на основе фейков в интернете, а на основе реальных доказательств. Не на основе "я так думаю", а на основе доказательств.

Зачем мне уголовное дело против Портнова, если оно оспаривается в два щелчка пальцем? Нужны настоящие доказательства. И настоящие сотрудники прокуратуры. Вы готовы идти в прокуратуру, работать за 2000 тысячи гривень и посадить всех подонков, которые убежали из страны? Нет, это должен делать кто-то другой. Понимаю. Я тоже возлагаю надежды. Сейчас это Антикоррупционное бюро. Каким оно будет - это наша с вами работа и задача. Наша, а не чья-то.

И еще кое-что. Худшее, что мы можем сделать - переложить ответственность за свою страну на кого-то другого. Худшее, что мы можем думать - полагать, что знаем больше других и наша правда безапелляционна.

И, наконец, худшее, что можно себе представить, это Украина, которой вдруг не стало. Вот нет страны. Развалилась она и мы все сидим в республиках. Мы плачем, стонем, страдаем, новые песни сочиняем о великих страданиях украинцев. И смело и уверенно тыкаем в тех, кто, видите ли, развалил прекрасную страну.

Я так не хочу. Я не хочу ждать, пока кто-то вкрутит лампочку у меня в подъезде. Не хочу рассказывать, что мы не смогли, потому что кто-то помешал или кто-то чего-то не сделал, потому что я был самым умным. Потому что Ваня, Вася, Петя. Нет. Ответственность за мою страну только на мне. И я ни на кого ее не собираюсь перекладывать. Я собираюсь воспитывать власть. Я собираюсь воспитывать себя.

Потому что мы и есть власть.
 
 
Цитата
Вы как всегда,в своём стиле....
Ну, Жабба просто слаб умом. А Вы чего? Что за паранойя? Чем вызван этот  явно нездоровый и систематический интерес к моей персоне? Тема о будущем  страны или "Поговорим о Грее"?
Цитата
...Не дай Бог,танки РФ и орки будут подползать к Киеву,да и Зазимье рядом,по пути например...
Зазимье по пути в задницу, извините. В плавни и болота. Но речь не о Зазимье. Речь о том, что у нас, по некоторым данным, 50 000 погибших на обе стороны. А настоящий замес еще и не начинался. Идеологических причин нет, все вертится вокруг экономики. Так для кого мы землю от себя освобождаем? Не надо мне о высоких материях рассказывать, по ушам ездить я и сам умею. 50000 убитых - это минимум еще 200 000 покалеченных, а скорее больше. Если война выйдет на современный уровень, цифры за месяц возрастут на порядок.
Вы представляете себе страну после этой войны? Вот, о чем неплохо бы поразмыслить. Только есть проблема - к войне у нас призывает люди, мыслить не способные. Программа не закладывалась генетически. И не только у нас.
 
Цитата
по некоторым данным, 50 000 погибших на обе стороны.... 50000 убитых - это минимум еще 200 000 покалеченных, а скорее больше.
Кощунственный вопрос: а где эти 50 тыс. трупов? Даже если с каждой стороны 25 тыс, то где 25 тыс с украинской стороны? Это на каждую область Украины более, чем по тысяче могил - где они? А где 100 тыс покалеченных? У нас в Чернигов на прошлой неделе 50 человек раненых привезли, так сразу шум в городе начался, а тут 100 тысяч.

Так что ответьте, пожалуйста, на мой вопрос по поводу "некоторых данных", только
Цитата
Не надо мне о высоких материях рассказывать, по ушам ездить я и сам умею
...
 
Цитата
...Так что ответьте, пожалуйста, на мой вопрос по поводу "некоторых данных", только ...
Это данные немецкой разведки.
 
Цитата
Это данные немецкой разведки.
Я спрашивал не о том, откуда эти данные (и так понятно, что это бред), а о том, где 50 тыс трупов и 100 тысяч раненых.
 
Цитата
Чем вызван этот  явно нездоровый и систематический интерес к моей персоне? Тема о будущем  страны или "Поговорим о Грее"?
Ну Грей же вроде гражданин Украины,не так ли? Ну вот. У него своя позиция,которая как минимум...скажем так мягко,удивляет. А так как он гражданин этой страны,то интерес очень даже здоровый и закономерный. Так как он является частичкой Украины. Всё очень просто.

Цитата
Так для кого мы землю от себя освобождаем?
Что значит "от себя"?
Мы её освобождаем от орков! От раССейско-фашисткого нашествия.

Цитата
Вы представляете себе страну после этой войны?
Да,представляю...И мне очень больно,что с моей страной такое сделали,при чём так называемый "братский народ".
Но я не хочу,что бы вся Украина стала похожа на Донбасс,понимаете? Аппетит приходит во время еды. Орк,который приехал за бабло на нашу землю,увидевший после взрыва ноги Челябинского кореша,руку чувака с Питера и кишки на дереве автоматчика из Омска....подумает,стоит ли идти дальше.

Цитата
Вот, о чем неплохо бы поразмыслить. Только есть проблема - к войне у нас призывает люди, мыслить не способные.
Постоянно этим занимаюсь,рассуждаю и думаю обо всём.
Вот только с улыбкой задаю такой вопрос.....почему и на основании чего,Вы постоянно ставите себя выше других? Ни одного пункта не могу найти в Вашу пользу.
А призывают к войне не у нас,а в РФ. У нас защищают земли,дома и людей от этих тварей. Не путайте пожалуйста.
 
Цитата
Ну Грей же вроде гражданин Украины,не так ли? Ну вот. У него своя позиция,которая как минимум....
По секрету - попытка дискредитации оппонента есть однозначный признак того, что продолжать разговор бессмысленно. Переход на личности означает, что разговор пойдет о носителе точки зрения, а не о точке зрения. Тут велика вероятность, что Вы общаетесь если не с параноиком, то уж точно с невеждой.
Цитата
..Что значит "от себя"?
Мы её освобождаем от орков! От раССейско-фашисткого нашествия...
И от себя тоже. Под правильными и высокими лозунгами, но гибнут наши граждане, разрушаются наши города и заводы.
Цитата
...Да,представляю...И мне очень больно,что с моей страной такое сделали,при чём так называемый "братский народ".
Классно, нашли крайнего. Хорошо, выяснили - братский народ оказался стадом баранов. И что дальше? Легче нам от того, что нашли виноватого?
Цитата
...Но я не хочу,что бы вся Украина стала похожа на Донбасс,понимаете...
Вот об этом и надо думать, имхо.
Цитата
....почему и на основании чего,Вы постоянно ставите себя выше других?
Это нормально и ненаказуемо, в природе человека. В известных рамках, конечно. Недостаток, но не порок. А остатки совковой уравниловки выдавливайте из себя сами.
 
Цитата
Я спрашивал не о том, откуда эти данные (и так понятно, что это бред), а о том, где 50 тыс трупов и 100 тысяч раненых.
Ищите, ради Бога. Мне источник информации кажется достаточно компетентным. А способов утаить информацию известно много. И причины для этого есть вполне серьезные.
 
Цитата
Ищите, ради Бога. Мне источник информации кажется достаточно компетентным. А способов утаить информацию известно много. И причины для этого есть вполне серьезные.
Всё ясно. Спасибо.
 
Цитата
По секрету
Ой,я Вас прошу...
Ну ладно б я один Вас не понимал,но.....:al:

Цитата
Классно, нашли крайнего. Хорошо, выяснили - братский народ оказался стадом баранов. И что дальше? Легче нам от того, что нашли виноватого?
На Вас даже бараны после таких слов,всем стадом бы косо посмотрели,серьёзно...

Цитата
Это нормально и ненаказуемо, в природе человека. В известных рамках, конечно. Недостаток, но не порок.
Вы прям как Басков...:aa:
 
Цитата
И от себя тоже.
Так а как же еще свою землю защитить от агрессора? Сам то он не уйдет.

Цитата
Хорошо, выяснили - братский народ оказался стадом баранов. И что дальше? Легче нам от того, что нашли виноватого?
Ну, как оказалось в массе своей не такой уж и братский. А по поводу баранов, так не мы же их таковыми сделали? Не веди себя, как баран, тебя и сравнивать с парнокопытным не будут.
 
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/21003295/?frommail=1
Вот дымок появился. А ведь бандер...(простите банкирша) только недавно гутарила, что долляры не нужны.
Догадаемся сами куда и за чем побежит население в первую очередь. А ну и еще бы в случае "временной" национализации хотелось прочесть вписок чинуш и политикой, чьи вклады национализировали. И каков механизм компенсации за пользование вкладом, к чему его прравнивать, к курсу, инфляции или еще к чему?
 
Цитата
...На Вас даже бараны после таких слов,всем стадом бы косо посмотрели,серьёзно...
Они так и смотрят.
Цитата
...Вы прям как Басков...:aa:
Фиг там. Его любят:ap:
Цитата
Так а как же еще свою землю защитить от агрессора? Сам то он не уйдет...
С головой как-то, и без эмоций, прагматично. Не то саму идею погубим.
 
Цитата
Ой,я Вас прошу...Ну ладно б я один Вас не понимал,но.....:al:
Простота хуже воровства. Тут черное, тут белое. Тут фашисты-бендеровцы, тут борцы за славянскую цивилизацию. Идиотизм. Так не бывает. Мир намного сложнее.
 
Что там у нас с авиаударами?
http://censor.net.ua/news/323850/aviatsiya_rossii_nanesla_vtoroyi_udar_po_pozi­tsiyam_vsu_pod_debaltsevo_neobhodimo_prikrytie_ot_aviaudarov­
На цензоре второй, подтверждения толком не нашел. Всё сслылки на 40 бат.
Похоже на фейк больше.
 
Цитата
Похоже на фейк больше.
многие цензор уже сравнивают с лайфньюс-ом...
будем подождать...если не фейк - где-то еще объявится...
 
При этом в штабе АТО не подтверждают информацию об авиаударе. "Я уточнил эту информацию в штабе АТО. Там не подтвердили информацию об авиационных ударах. Более того, сказали, что сейчас там вообще нелетная погода", - сказал ЛІГАБізнесІнформ спикер штаба Андрей Лысенко.
 
Лавров подвел базу под новый "передел мира" и следующую Мировую войну:
http://lenta.ru/articles/2015/02/09/lavrovinmunich/
 
Цитата
При этом в штабе АТО не подтверждают информацию об авиаударе. "Я уточнил эту информацию в штабе АТО. Там не подтвердили информацию об авиационных ударах. Более того, сказали, что сейчас там вообще нелетная погода", - сказал ЛІГАБізнесІнформ спикер штаба Андрей Лысенко.

Как бы и такое пишут:
https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/778710298877926
В общем ни ... (чего) не понятно пока.
 
Цитата
Как бы и такое пишут:
https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/778710298877926
В общем ни ... (чего) не понятно пока.
Я так понимаю, у нас ПВО напрочь отсутствует? Думаю фейки...
 
Цитата
Я так понимаю, у нас ПВО напрочь отсутствует? Думаю фейки...

Важно другое даже. Сейчас под Дебальцево опять месилово по полной, а наши официалы в рот воды набрали, что не гуд. Должен был Пу перед переговорами отыграться чуть за горы трупов орков без видимых реальных успехов. И в наших интересах не допустить в его речах победных тональностей и ребят сохранить. Вон уже французы трубят о новой линии разграничения.
Дай нашим  бог здоровья.
 
Цитата
В общем ни ... (чего) не понятно пока.

 
Зачем им деньги....главное есть дешевая водка!!!
 
http://zik.ua/ua/news/2015/02/09/tetyana_danylenko_informatsiya_pro_avi­audar_litakiv_rf_bilya_debaltsevogo__nadiyna_562893
Корреспондент 5 канала тоже написала у себя в ФБ.
 
Коменты тоже разные , одни верят другие пишут фейк.
 
Ну вот. Сегодняшняя новость.

«Кабмин вводит с 10 февраля на время проведения АТО пограничный режим для ряда районов и населенных пунктов Донецкой, Луганской и Харьковской областей, а также двух районов Херсонской области.»

Практически готова почва для ультимативного заявления, о котором я писал вчера, о признании независимости отдельных регионов. «Подарок» Путину практически готов, осталось завязать ленточку и отправить по назначению. Намек на то, что второго Приднестровья не будет сделан еще пару дней назад. Как говорится «за что боролись на то и напоролись. И сразу пошла реакция.

-Это полный беспредел. Украина в данном случае отказывается от своей же Конституции, где написано о свободе передвижений граждан. (Пургин).

Как-то быстро вспомнили про Конституцию Украины. Заговорили о блокаде. Но почему-то не вспоминают о 400 км границы, которые не контролирует Украина на востоке страны, которые позволяют получать все блага от «спонсора».  О какой блокаде "независимых" может идти речь? Пуповина соединяющая их с "русским миром" не обрезана. Или «спонсор» не рад этому? Получается, что война за независимость и отдельные республики(государства) вдруг превращается непонятно во что. Боролись, сражались, а когда им дают все это, начинаю плакать, что им это не подходит.

Пожалуй, надо продолжать ставить все с ног на голову. Еще немного и «революционеры» будут кричать, что их опять не услышали, не поняли и они хотели совсем другое. И воевали они не за отделение, а их  «спонсор» рьяный борец за единство Украины. И картина "Возвращение блудного сына" написанна с них.
 
Немножко за "авиаудары" под Дебальцево (поскольку там есть ненорматив, даю токо ссылку)
 
Peter Shuklinov
7 год. · Змінено ·

- Котел не выходит - применили авиацию. Официально штаб АТО опровергает. Но если подтвердится, судя по всему, нанесли удар по восточным позициям ВСУ. С Углегорска пробились - это западное направление. А теперь авиация РФ открывает восточное направление, чтобы сомкнуть котел. Пока не выходит. Но это уже полный ******.

UPD. Мы все ждем новых данных. Не паникуйте и занимайтесь своей работой. От вас ничего не зависит.
 
Мега воронка взрыва в Донецке. https://www.youtube.com/watch?v=-C8GV63mnBU
 
Alyosha Stepanov
20 год. · Змінено ·

Вчера во время прогулки по набережной от Филевского парка к Крылатскому встретили милую женщину, кормившую уточек. Она показала нам своего любимчика - хромого селезня:
- Бедненький. Я специально ему больше крошек кидаю. А то его здоровые оттесняют.
Спрашиваю:
- А почему он хромает?
- Да, уроды тут всякие по ним из пневматики стреляют. Наверное, задели.
Я искренне возмущаюсь:
- Нет, ну, что у них в голове?
Дальше начинается сюр:
- А вы чего хотите? Порошенко-фашист их этому и учит.
- Простите?..
- Это же бандиты из Киева приезжают и стреляют.
Молча поворачиваемся и уходим. Дама продолжает что-то бормотать про бандеровцев.
https://www.facebook.com/alyosha.stepanoff?fref=nf&pnref=story
 
В МИД Украины сообщили, что переговоры в Берлине закончились с "ощутимыми результатами"
http://zn.ua/POLITICS/v-mid-ukrainy-soobschili-chto-peregovory-v-berline-zakonchilis-s-oschutimymi-rezultatami-166495_.html
Надеемся на "ощутимые результаты".
 
Цитата

Практически готова почва для ультимативного заявления, о котором я писал вчера, о признании независимости отдельных регионов. «Подарок» Путину практически готов, осталось завязать ленточку и отправить по назначению.
Очень надеюсь, что это и есть план.
Потому, что Дебальцево беспокоит серьезно. Там тяжело. Разговаривал с людьми в госпитале. У них есть вести от своих. Про авиа удар "их подразделение" слышало только слухи. Но практически окружение близко. После взрыва в Донецке в штабе наши расслабились, думали не полезут без этих снарядов и таки пару групп просрали. Сепары хорошо постягивали силы с других направлений, много дыр. Учитывая старую линию по минским соглашениям, можно было ударить спокойно по другим направлениям и заставить забрать силы с Дебальцевого. Но команды с верху нет, там не хотят сейчас атакующих действий. Такая игра военным не нравится, что то должны  решить сегодня.
 
Цитата
Очень надеюсь, что это и есть план.
Потому, что Дебальцево беспокоит серьезно. Там тяжело. Разговаривал с людьми в госпитале. У них есть вести от своих. Про авиа удар "их подразделение" слышало только слухи. Но практически окружение близко. После взрыва в Донецке в штабе наши расслабились, думали не полезут без этих снарядов и таки пару групп просрали. Сепары хорошо постягивали силы с других направлений, много дыр. Учитывая старую линию по минским соглашениям, можно было ударить спокойно по другим направлениям и заставить забрать силы с Дебальцевого. Но команды с верху нет, там не хотят сейчас атакующих действий. Такая игра военным не нравится, что то должны  решить сегодня.

Главное чтобы на Мариуполь не лезли.:db:Вот их тут и держат имхо
 
Цитата
Главное чтобы на Мариуполь не лезли.:db:Вот их тут и держат имхо

Там "Азов" в наступление пошёл. Психанули? Или приказ?
 
Цитата
Главное чтобы на Мариуполь не лезли.:db:Вот их тут и держат имхо

«Азов» пішов у наступ!
Зранку полк «Азов» розпочав наступальну операцію в напрямку Новоазовська. Станом на 8:00 було зайнято н.п. Широкіно. Висока інтенсивність ведення вогню. З обох боків застосовується зброя різного калібру. Ворог задіяв бронетехніку. Російська авіація тричі перелітала кордон, однак удару по наших силах не наносила. «Азов» розгортає наступ на Саханку. Далі буде!

Звільнено Павлополь. Починається штурм Октября.


 
Цитата
Практически готова почва для ультимативного заявления, о котором я писал вчера, о признании независимости отдельных регионов.
Только через всеукраинский референдум и не факт, что люди проголосуют.Как автономия в составе Украины, Донбасс Украину мало интересует. Донбасс - это Украина, только в этом случае и Донбассу и Украине по пути, всё остальное глупости. как и всякие там типа берлинские стены и линии Мажино.
С чего это вдруг кучка отбросов вдруг решает присвоить часть Украины ?! По большому счёту ещё нужно очень внимательно подумать кому будет легче Донбассу без Украины или наоборот. По нэпэвному желанию донецких ребят стать федерацией, ни кто государственное устройство менять не будет, по этому думаю о федерализации можно забыть надолго, практически навсегда, пусть меньше российские сказки слушают, это не "...по щучьему велению, моему хотению...", не тот случай.
 
Цитата
Там "Азов" в наступление пошёл. Психанули? Или приказ?

Думаю это и есть удар вроде как на прорыв для отвлечения сил от Дебальцевого, о котором писал в предыдущем посте. Значит Петя таки дал добро военным потрепать сепаров без фанатизма по другим направлениям.
 
Батальон "Азов" стал полком ? Всё правильно, пора воевать полками и дивизиями с приданными подразделениями по всем азам военного искусства, без неожиданностей, форсмажоров и "генералъ обедают"
 
Цитата
Батальон "Азов" стал полком ? Всё правильно, пора воевать полками и дивизиями с приданными подразделениями по всем азам военного искусства, без неожиданностей, форсмажоров и "генералъ обедают"

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/batalon-azov-stal-polkom-553196.html
 
Цитата
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/batalon-azov-stal-polkom-553196.html

Спасибо Костя ! Я как то упустил этот факт из поля зрения.
 
Цитата
Спасибо Костя ! Я как то упустил этот факт из поля зрения.

Нема защо. Там ще восени і нашому Дніпру техніку дали.
http://zn.ua/UKRAINE/batalon-dnepr-stal-polkom-154028_.html
 
Новости из АТО: российский штурмовик СУ-25, атаковавший позиции ВСУ под Дебальцево, сбили
http://joinfo.ua/sociaty/1070969_Novosti-ATO-rossiyskiy-shturmovik-SU-25.html
Фейк ?
И это ))
http://joinfo.ua/sociaty/1070977_Poslednie-novosti-ATO-rossiyskiy-shturmovik-Su-25.html

Инфа только на этом сайте, по этому есть сомнение в достоверности инфы.
 
Цитата
Нема защо. Там ще восени і нашому Дніпру техніку дали.
http://zn.ua/UKRAINE/batalon-dnepr-stal-polkom-154028_.html

Только сейчас заметил, что у нас два Арсения )))
 
Кучма считает, что боевики ДНР и ЛНР еще не готовы к переговорам
http://society.lb.ua/war/2014/12/10/288852_kuchma_schitaet_boeviki_dnr_lnr.html
Епт !  Да когда же они уже станут готовы ???!!!
 
Цитата
По нэпэвному желанию донецких ребят стать федерацией, ни кто государственное устройство менять не будет, по этому думаю о федерализации можно забыть надолго, практически навсегда, пусть меньше российские сказки слушают, это не "...по щучьему велению, моему хотению...", не тот случай.
Ни о какой федерализации речи нет. Можем признать только стену между между Даунбассом и Украиной и на полное обеспечение парашии.
 
Цитата
По большому счёту ещё нужно очень внимательно подумать кому будет легче Донбассу без Украины или наоборот.
Легче не будет никому.
Как бы не парадоксально это звучало, однако…
До тех пока Украина будет бороться за территорию Донбасса, Россия будет там устраивать военные действия за его независимость, но стоит Украине отказаться от этих территорий, Россия начнет вести «революционеров» на войну за единство страны.

России не нужен Донбасс. Был бы нужен- регион не разрушили бы до основания. Ей нужен процесс, который истощает экономику Украины и ведет страну к краху.
Поэтому у России сейчас одна цель- нанести максимальный ущерб региону и отдать его Украине.

Заявление о признании «независимости» может остановить кровопролитие и разрушение региона т.к. теряется актуальность вопроса о войне за «свободные республики».
После этого России начнет процесс «На тебе, Гаврила, что мне немило». Но этот процесс возможно будет без кровопролития и будет долог. Слишком много денег надо, чтобы восстановить регион. А их у Украины нет ,а Россия, даже если имеет, не даст.
А что Донбасс. Донбасс возможно останется ничьим. И это будет его плата за то, что повелся на обещания о молочных реках и кисельных берегах.

P.S. Все вышенаписанное это всего лишь анализ сложившихся реалий. И как гражданин страны я не во всем, что тут мною написано, согласен. Просто иногда чтобы понять процессы иногда надо выключать эмоции и пытаться воспроизвести события как обычная счетная машина.
 
Цитата
Легче не будет никому.
Как бы не парадоксально это звучало, однако…
До тех пока Украина будет бороться за территорию Донбасса, Россия будет там устраивать военные действия за его независимость, но стоит Украине отказаться от этих территорий, Россия начнет вести «революционеров» на войну за единство страны.

России не нужен Донбасс. Был бы нужен- регион не разрушили бы до основания. Ей нужен процесс, который истощает экономику Украины и ведет страну к краху.
Поэтому у России сейчас одна цель- нанести максимальный ущерб региону и отдать его Украине.

Заявление о признании «независимости» может остановить кровопролитие и разрушение региона т.к. теряется актуальность вопроса о войне за «свободные республики».
После этого России начнет процесс «На тебе, Гаврила, что мне немило». Но этот процесс возможно будет без кровопролития и будет долог. Слишком много денег надо, чтобы восстановить регион. А их у Украины нет ,а Россия, даже если имеет, не даст.
А что Донбасс. Донбасс возможно останется ничьим. И это будет его плата за то, что повелся на обещания о молочных реках и кисельных берегах.

P.S. Все вышенаписанное это всего лишь анализ сложившихся реалий. И как гражданин страны я не во всем, что тут мною написано, согласен. Просто иногда чтобы понять процессы иногда надо выключать эмоции и пытаться воспроизвести события как обычная счетная машина.
На предмет кто будет платить..
Сначала конечно частично мы,и надо бы с умом.Тоесть не востанавливать шахты а строить новые производства высокотехнологические что бы переориентировать( блин трудное слово попалось) регион и дать людям работу. Здесь нужно привлечь западных инвесторов.Олигархи могут поучаствовать в промышленности,кое что осталось ну и т д. А дальше по судам рашу затягать как страну агрессор  и не отменять санкции пока не согласиться признать долги.
 
К чему бы это? :eek:

"Брянське прикордонне управління Федеральної служби безпеки РФ оголосило про пошуки підрядника для створення 50-кілометрового противотранспортного рову вздовж кордону з Україною, зокрема з Чернігівською областю. Відповідне повідомлення про проведення електронного аукціону розміщено на сайті держзакупівель.
 Наразі, відомо, що роботи планується проводити в Климовському, Стародубському, Погарський, Суземського і Севском районах. Ці райони Брянської області, безпочередньо, знаходяться на кордоні з Чернігівщиною.
 "Противотранспортний рів призначений для створення перешкоди руху транспортних засобів. Рів являє собою траншею глибиною і шириною по1,5 мз укладанням вибраного ґрунту в безперервний земляний вал з одного боку", - йдеться в описі проекту.
На думку брянських прикордонників, вартість таких робіт обійдеться в 10 млн руб."
 
http://joinfo.ua/sociaty/1070941_Umom-Rossiyu-ponyat-Krasnodare-pohoronili-Baraka.html
 
Цитата
Батальон "Азов" стал полком ? Всё правильно, пора воевать полками и дивизиями с приданными подразделениями по всем азам военного искусства, без неожиданностей, форсмажоров и "генералъ обедают"
Рома, в Украине нет дивизий. Есть максимум бригады. Но это не так и важно, главное ПОБЕДа должна быть за нами.
P.S. Я там в Вашей области на Орлике катер перегнал (охотхоз-во Днепродзержинское) может когда и половим. С меня Вискарь.
 
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/21015010/?frommail=1
Еще одно "честное" ебло. аля Пшонка. Вот жеж суки ханурики.
 
А как вам такой вариант? Многое становиться на свои места. И то, что Майдан напугал не только пупкина. Я где то здесь давно уже писал про это.
 
Цитата
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/21015010/?frommail=1
Еще одно "честное" ебло. аля Пшонка. Вот жеж суки ханурики.
Клонируют их, что ли... Пшонка вылитый.
 
Порошенко: противник накрыл из "Торнадо" главный штаб АТО в Краматорске и близлежащие мирные кварталы, есть раненные и погибшие
http://interfax.com.ua/news/general/249669.html
Это ж от Донецка больше 90 км
 
http://censor.net.ua/news/324007/poroshenko_posle_udara_terroristov_iz_tornado­_v_kramatorske_mnogo_ranenyh_sredi_mirnogo_naseleniya
"Та ситуация, в которой сейчас находится страна, требует единства", - сказал Порошенко, подавая представление на назначение Генпрокурором Виктора Шокина. Источник: http://censor.net.ua/n324007
Только я связи не вижу. Орки обстреливают город,  практически в тылу АТО, поэтому нужно назначить очередного ворюгу?
 
Цитата
...России ... нужен процесс, который истощает экономику Украины и ведет страну к краху.
Поэтому у России сейчас одна цель- нанести максимальный ущерб региону и отдать его Украине...
Если у Пуйла всё получится, отдавать будет некому. Экономическая ситуация и нищающее население сами добьют эту страну. Возможно, по этой причине и нет полномасштабного наступления ВС РФ.
 
Обстрел Краматорска: первые подробности
http://zn.ua/UKRAINE/obstrel-kramatorska-pervye-podrobnosti-166549_.html
Третье видео это пдзец... Воно радэ.
 
Цитата
Обстрел Краматорска: первые подробности
http://zn.ua/UKRAINE/obstrel-kramatorska-pervye-podrobnosti-166549_.html
Третье видео это пдзец... Воно радэ.

Таких дебилов точно шальными задеть должно.
Путя решил поднять ставки не по детски.
 
Цитата
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/21015010/?frommail=1
Еще одно "честное" ебло. аля Пшонка. Вот жеж суки ханурики.
Это ещё не всё )))
Может фейк, но  весьма странно всё это .
Одесская Няшмяш: заместителем прокурора Одещины назначили дочку Виктора Шокина. ФОТО
http://uainfo.org/blognews/491542-odesskaya-nyashmyash-zamestitelem-prokurora-odeschiny-naznachili-nevestku-viktora-shokina.html
 
Цитата
...Путя решил поднять ставки не по детски.
Или решил, что Донецку, Горловке, Луганску и другим мало насыпали. Просит еще.
 
До Краматорска, где и когда сепары применяли "Смерч", кто-нибудь знает?
 
Цитата
Путя решил поднять ставки не по детски.
Дааааа....... Хьюстонский проект всё таки не вымысел. Интересно, чей он агент и кто за ним стоит ?
 
Цитата
Дааааа....... Хьюстонский проект всё таки не вымысел. Интересно, чей он агент и кто за ним стоит ?

По прежнему по получению в итоге бонусов лидирует Китай.
 
Цитата
По прежнему по получению в итоге бонусов лидирует Китай.

Да что то последнее время не ладится американско - китайская дружба.
 
Цитата
Да что то последнее время не ладится американско - китайская дружба.
Никогда такого не говорите. Фактически Америка и Китай - это одно целое, в котором одно не может жить без другого. Все там ладится и будет ладиться. :bf:
 
Цитата
Никогда такого не говорите. Фактически Америка и Китай - это одно целое, в котором одно не может жить без другого. Все там ладится и будет ладиться.
Скажем так - всё  относительно
 
Однозначно мы около каких то граничных событий. О возможной передаче оружия уже написали все ведущие амеровские СМИ, Германия сказала, что не будет возражать, если Пу будет тупить, Англичане сказали, что пересмотрят своё видение (раньше они были против). На Вову идет пресс, Вова поднимает ставки, дальнейшие попытки захлопывания котла в Дебальцево и обстрел Краматорска. Наши пытаются реагировать на попытки пересмотра минских соглашений и пытаются отодвинуть линию у Марика, пока сепары под Дебильцево. Арабы из ОПЭК, куда Пу засылает гонцов на помирится, поднять цены, посылают парламентеров Пу.
Многохйуловочка однако.
 
Почему б не попробовать сделать городок для переселенцев с Востока и Крыма?
Что-то на подобии г. Славутич. Я прекрасно понимаю,что тогда его строили всем Союзом.:bf:

1) Возводить типовые дома.
А вот школы,садики,РУВД,Ощадбанк,маркеты и другие малоэтажки- СИП панели. Отличная технология. Быстро,качественно,надежно и не так уж и дорого!

2) Тут вся страна будет видеть,на что и куда идут деньги!
Кто-то деньгами,кто-то стройматериалами поможет,другие техникой и рабочей силой. Думаю однозначно поддержат нас Канада,США,Прибалтика,ряд стран ЕС и не только. Чего только стоит украинская диаспора,которая не оставит нас в беде.
С Миру по нитке- Донбассу жильё!:ds:

3) Очень важно,что б СБУ и МВС работали чётко,внимательно! Не дай Бог,какая-то шваль,что кричала "пуйло введи войска" или "раССея" проскочит в городок. За всё это время,ПОЛНО фото и видео,где и кадыровцев "наши" в дёсна целуют и кто из "наших" в пленных камнями кидал,когда их вели и издевались. Кто и где флагами РФ,ДНР и ЛНР махал. Вообщем работы там много.

4) Настоящие граждане Украины,которые переедут,у которых будет новый дом,своя крыша над головой,будут себя чувствовать защищёнными! Они никогда не подумают,что их бросили на произвол судьбы. За них переживают,волнуются- мы ж единая страна! Согласитесь,это будет справедливо и правильно.:dk:

5) В городе будут установлены банкоматы,где все будут получать пенсии,пособия и другие выплаты. И рабочие места можно будет создать,какое-то производство организовать. Было бы желание!

Блин,мне можно идти с этой программой на выборы!:ag:
 
Экстренные новости: артиллерия ВСУ дала мощную "ответку" по базе ВС РФ под Горловкой
http://joinfo.ua/sociaty/1071143_Ekstrennie-novosti-artilleriya-VSU-dala-moschnuyu.html
Чего и требовалось ожидать... Начинается

Цитата
3) Очень важно,что б СБУ и МВС работали чётко,внимательно! Не дай Бог,какая-то шваль,что кричала "пуйло введи войска" или "раССея" проскочит в городок. За всё это время,ПОЛНО фото и видео,где и кадыровцев "наши" в дёсна целуют и кто из "наших" в пленных камнями кидал,когда их вели и издевались. Кто и где флагами РФ,ДНР и ЛНР махал. Вообщем работы там много.
С этого начни свою программу переселения, Моисей водил народ 43 года, что бы рабство из них искоренить  и  север от Чёрного моря заселить. Где ты выгуливать всю толпу собираешься столько лет ?
 
Цитата
3) Очень важно,что б СБУ и МВС работали чётко,внимательно! Не дай Бог,какая-то шваль,что кричала "пуйло введи войска" или "раССея" проскочит в городок. За всё это время,ПОЛНО фото и видео,где и кадыровцев "наши" в дёсна целуют и кто из "наших" в пленных камнями кидал,когда их вели и издевались. Кто и где флагами РФ,ДНР и ЛНР махал. Вообщем работы там много.
С этого начни свою программу переселения, Моисей водил народ 43 года, что бы рабство из них искоренить  и  север от Чёрного моря заселить. Где ты выгуливать всю толпу собираешься столько лет ?
 
Оффтопик, но для разрядки)))
http://nr2.com.ua/mad_World/V-Egipte-Putina-vstretili-nu-ochen-strannym-gimnom-90112.html
 
Дурдом. "ДНР" утверждают, что по Краматорску не лупили.
 
Цитата
Дурдом. "ДНР" утверждают, что по Краматорску не лупили.

Так там и рашен зольдатен нету совсем и смерчи не завезли по ларькам.
 
Цитата
Оффтопик, но для разрядки)))
http://nr2.com.ua/mad_World/V-Egipte-Putina-vstretili-nu-ochen-strannym-gimnom-90112.html
Там же на видео чётко видно,как Ярош специально фальшивит...:al:
Мало того,после этого была найдена его визитка,что окончательно расставляет все точки над "и".:bf:

Цитата
Дурдом. "ДНР" утверждают, что по Краматорску не лупили.
Ааааа,так у Вас 10-го зарплата:ag:
 
Цитата
Дурдом. "ДНР" утверждают, что по Краматорску не лупили.

Они вообще никуда не лупят. То Укропы всё....
 
Цитата
Дурдом. "ДНР" утверждают, что по Краматорску не лупили.
Не верю © :bl:
 
Цитата
Там же на видео чётко видно,
На видео видна кислая физиономия лидера. Хорошо, что хоть джазовую композицию или свободную импровизацию не залабали пацаны ))
 
Цитата
Так там и рашен зольдатен нету совсем и смерчи не завезли по ларькам.
Ясно, что стреляли. Но это ж "Смерчь". Установок таких у оплаченцев очень мало, несколько(?) единиц. Не могут наши не знать, кто именно располагает этими установками. Как-то глупо со стороны оплаченцев утверждать, что они не стреляли, тем более, что цель военная и вполне оправданная. Может, в "дыныры" и сами не знают, что это было?
Смерчи дыныыровцам военторг вроде не возил. Пуйло ццит такие вещи давать. Выходит, или наши со складов с ограниченным БК, или из-за границы господа стрельнуть приезжали.
 
Цитата
России не нужен Донбасс. Был бы нужен- регион не разрушили бы до основания. Ей нужен процесс...

Виктор ШЕНДЕРОВИЧ

Два в одном

"Москва ведет работу над поиском мирного урегулирования на юго-востоке Украины с акцентом на мирный план президента Владимира Путина, сообщил "Интерфаксу" источник в российском МИДе.
Воистину, это картина, полная неподдельного драматизма, – поиски Путиным мирного урегулирования на юго-востоке Украины, причем не абы как, а по плану Путина…
Есть старый анекдот про психиатра, которому повезло с пациентом, потому что у того раздвоение личности, и платят оба…  
Стало быть, имеется Путин, который развязал эту войну и продолжает ее вести. И в то же самое время где-то неподалеку обитает Путин-миротворец, озабоченный поисками мира.
Если бы этот второй встал в полный рост и просто надавал первому по репе, война на Украине прекратилась бы, надо заметить, сама собой, в течение недели. Но проблема в том, что второй Путин – человек робкий и неприкаянный, и все время консультируется с первым (совершенным, надо заметить, отморозком).
– Друг мой, – говорит он ему, бывало, из своего гуманитарного уголка, – как бы нам прекратить  эту войну?
– По моему плану, – сухо отвечает первый, не поднимая головы от карты боевых действий.
– А, это… что за план-то?
Тут первый поднимает глаза на второго и смотрит на него внимательно и брезгливо.
– Ты че, тупой?
– Нет, – неуверенно отвечает второй.
Первый молча машет рукой и склоняется над картой.
– Не, ну ладно, – канючит второй. – Ну, скажи, что за план-то?
– Оставить все, как есть! – отчеканивает первый. – А эти чтобы все отвалили – меркели-шмеркели, пиндосы с лягушатниками… Понял?
– А-а, – говорит второй, – да, понял…
– Ну, вот в этом направлении и ищи, – напутствует его первый и делает короткий знак рукой, прекращающий аудиенцию. И второй идет искать мирное урегулирование в указанном направлении.
Ночей не спит, обыскался уже…
Отличие этой картины от анекдота, рассказанного выше, состоит в том, что платят за тяжелого психического господина – Россия и Украина.
Заплачено уже пятью тысячами жизней и полутора миллионами беженцев. Заплачено будущей неотвратимой деградацией огромной страны и адом в соседней, еще вчера дружественной стране…
И один дьявол знает, чем продлится плата в самое ближайшее время."
 
Коломойский входит в клинч с Порошенко
Нашли время меряться детородными органами.... . Тут кстати и о новом генпрокуроре Пшо.... :) Шокине
 
ЭТО ПРЯМО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО...
Как эту сволочь унижают во всем мире...
Фюрер Московитов Владимир  был унижен исполнением гимна
https://www.youtube.com/watch?v=56g4Mg4hcmw#t=22
 
Цитата
ЭТО ПРЯМО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО...
Как эту сволочь унижают во всем мире...
Фюрер Московитов Владимир  был унижен исполнением гимна

пожалуй соглашусь....ИМХО ему даже не плюнули...ему харкнули в морду...
 
Цитата
пожалуй соглашусь....ИМХО ему даже не плюнули...ему харкнули в морду...
А рожа у него на оркестр, перекосило то как:ap::bj:
 
Цитата
Почему б не попробовать сделать городок для переселенцев с Востока и Крыма?
Что-то на подобии г. Славутич. Я прекрасно понимаю,что тогда его строили всем Союзом.:bf:

1) Возводить типовые дома.
А вот школы,садики,РУВД,Ощадбанк,маркеты и другие малоэтажки- СИП панели. Отличная технология. Быстро,качественно,надежно и не так уж и дорого!

2) Тут вся страна будет видеть,на что и куда идут деньги!
Кто-то деньгами,кто-то стройматериалами поможет,другие техникой и рабочей силой. Думаю однозначно поддержат нас Канада,США,Прибалтика,ряд стран ЕС и не только. Чего только стоит украинская диаспора,которая не оставит нас в беде.
С Миру по нитке- Донбассу жильё!:ds:

3) Очень важно,что б СБУ и МВС работали чётко,внимательно! Не дай Бог,какая-то шваль,что кричала "пуйло введи войска" или "раССея" проскочит в городок. За всё это время,ПОЛНО фото и видео,где и кадыровцев "наши" в дёсна целуют и кто из "наших" в пленных камнями кидал,когда их вели и издевались. Кто и где флагами РФ,ДНР и ЛНР махал. Вообщем работы там много.

4) Настоящие граждане Украины,которые переедут,у которых будет новый дом,своя крыша над головой,будут себя чувствовать защищёнными! Они никогда не подумают,что их бросили на произвол судьбы. За них переживают,волнуются- мы ж единая страна! Согласитесь,это будет справедливо и правильно.:dk:

5) В городе будут установлены банкоматы,где все будут получать пенсии,пособия и другие выплаты. И рабочие места можно будет создать,какое-то производство организовать. Было бы желание!

Блин,мне можно идти с этой программой на выборы!:ag:

Поддержим не сомневайся.
Городок отличная мысль витает в воздухе аж пищитно лучше несколько учиитывая земельные нюансы ну и определенную ассимиляцию .На самом деле людям дали бы работу и они сами себе все бы построили.:dk:
 
Я вот всё думал как задать этот вопрос...
пуйло с РФ летел в Египет. Я не географ,но с картой Мира дружу.
Скажите мне пожалуйста............его самолёт ведь до Каира(или куда он там летел тварь) "Стрижи" или "Соколы России" не сопровождали ведь....
Вот такой вот вопрос завуалированный вопрос.....:bk: Вы поняли,о чём я:al:
 
Цитата
ЭТО ПРЯМО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО..."https://www.youtube.com/watch?v=56g4Mg4hcmw#t=22"
Это прекрасно....:ca:
 
Цитата
ЭТО ПРЯМО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО...
Как эту сволочь унижают во всем мире...
Фюрер Московитов Владимир  был унижен исполнением гимна
https://www.youtube.com/watch?v=56g4Mg4hcmw#t=22

Це - перемога!!!
 
Цитата
пожалуй соглашусь....ИМХО ему даже не плюнули...ему харкнули в морду...

По-моему, это весь оркестр сам себе плюнул. Худруку застрелиться надо после такого исполнения. Или это заработали санкции против рашки?)) вы знаете, очень эффективно. Так держать! Следующая акция - подъем флага РФ на официальном приёме вверх ногами - тогда москалям полный кирдык. Це - перемога!
 
Цитата
По-моему, это весь оркестр сам себе плюнул. Худруку застрелиться надо после такого исполнения. Или это заработали санкции против рашки?)) вы знаете, очень эффективно. Так держать! Следующая акция - подъем флага РФ на официальном приёме вверх ногами - тогда москалям полный кирдык. Це - перемога!

Нет, Саша, это отношение и уважение. Дипломатический этикет понимаешь ли. В каждом жесте и движении заложен скрытый смысл. Это то же самое, что если бы тебе в ресторане грязную или дырявую скатерть, при офигенном меню подсунули, кушать можно, но неприятно ))).  Не скажу, что Египет такая уж изысканная  страна, но осадок останется и это исполнение гимна и лицо лидера будет примером для обсуждения и сравнения.
Разделил бы с тобой твоё негодование оркестром, но видно с разных позиций мы этот просак рассматриваем )))
 
Цитата
Це - перемога!!!
:bj:
Цитата
По-моему, это весь оркестр сам себе плюнул. Худруку застрелиться надо после такого исполнения. Или это заработали санкции против рашки?)) вы знаете, очень эффективно. Так держать! Следующая акция - подъем флага РФ на официальном приёме вверх ногами - тогда москалям полный кирдык. Це - перемога!

Нет, Саша, это всего лишь отношение и уважение)). Дипломатический этикет понимаешь ли, что бы тебе понятней было -  процедура (не путай с клизмой) )) В каждом жесте и движении заложен скрытый смысл. Это то же самое, что если бы тебе в ресторане грязную или дырявую скатерть, при офигенном меню подсунули, кушать можно, но неприятно ))).  Не скажу, что Египет такой уж крутой ресторан или такая уж изысканная  страна, но осадок останется и это исполнение гимна и лицо лидера будет поводом для обсуждения .
Разделил бы с тобой твоё негодование оркестром, но видно с разных позиций мы этот просак рассматриваем )))
 
Цитата
Це - перемога!!!
Музыка такая, какую заказал  :bj:
Цитата
По-моему, это весь оркестр сам себе плюнул. Худруку застрелиться надо после такого исполнения. Или это заработали санкции против рашки?)) вы знаете, очень эффективно. Так держать! Следующая акция - подъем флага РФ на официальном приёме вверх ногами - тогда москалям полный кирдык. Це - перемога!

Нет, Саша, это всего лишь отношение и уважение)). Дипломатический этикет понимаешь ли, что бы тебе понятней было -  процедура (не путай с клизмой) )) В каждом жесте и движении заложен скрытый смысл. Это то же самое, что если бы тебе в ресторане грязную или дырявую скатерть, при офигенном меню подсунули, кушать можно, но неприятно ))).  Не скажу, что Египет такой уж крутой ресторан или такая уж изысканная  страна, но осадок останется и это исполнение гимна и лицо лидера будет поводом для обсуждения .
Разделил бы с тобой твоё негодование оркестром, но видно с разных позиций мы этот просак рассматриваем )))
З,Ы, Кстати, а с чего это Путин в Египет попёрся, мало что ли нормальных стран, или уже не приглашают ?
 
Цитата

Разделил бы с тобой твоё негодование оркестром

Негодование? Блин, да мне абсолютно пох. Это вы тут фапаете на все забавные видео по поводу ущербности рашки. бревна в глазах не мешают видюхи смотреть?
 
Цитата
Негодование? Блин, да мне абсолютно пох. Это вы тут фапаете на все забавные видео по поводу ущербности рашки. бревна в глазах не мешают видюхи смотреть?
Сложно уловить смысл твоего поста ))) Не нервничай так, всё нормально, прекрасная музыка.
И не "рашка", а Россия, не нужно коверкать название соседней  страны, тем более тебе.))
 
Цитата
Сложно уловить смысл твоего поста )))

В кой то раз... Тут уж я тебе не помогу никак - придется тебе самому.
 
Цитата

И не "рашка", а Россия, не нужно коверкать название соседней  страны
Ну тут ты меня пристыдил - каюсь. Тут же все интеллигенты, а я, хамло не образованное, дискретитирую форум.
 
Кстати, не вижу давно на форуме возгласов радости по поводу падения рубля по отношению к доллару. Как-то не патриотично, камрады.
 
Цитата
В кой то раз... Тут уж я тебе не помогу никак - придется тебе самому.
Просто пиши членораздельно )))
Цитата
Ну тут ты меня пристыдил - каюсь.
Всё правильно, не плюй в колодец...
Цитата
Тут же все интеллигенты, а я, хамло не образованное, дискретитирую форум.
Именно из твоих уст это прозвучало кощунственно.))

Цитата
Кстати, не вижу давно на форуме возгласов радости по поводу падения рубля по отношению к доллару. Как-то не патриотично, камрады.
Сейчас других проблем полно, пусть пока россияне сами с этим вопросом разбираются. Камрад )))
 
Цитата
Кстати, не вижу давно на форуме возгласов радости по поводу падения рубля по отношению к доллару. Как-то не патриотично, камрады.
Сейчас других проблем полно, пусть пока россияне сами с этим вопросом разбираются. Камрад )))
 
Цитата
Не скажу, что Египет такой уж крутой ресторан или такая уж изысканная  страна, но осадок останется и это исполнение гимна и лицо лидера будет поводом для обсуждения .
Рома,там такое отношение к быдло-туристам и раССеи,что...:bl:
Хоть так Египет посмеётся с фашистов,на официальном уровне,а с ними и мы:ap:

Цитата
З,Ы, Кстати, а с чего это Путин в Египет попёрся, мало что ли нормальных стран, или уже не приглашают ?
Он за быдло-орков просил,а то ещё запретят им в страны ЕС летать на отдых,а Египет ведь последняя надежда. А ещё,хочет наладить трансляцию LifeNews в Хургаду и  Шарм Эль Шейх,что б орки не "трезвели". Они уже в самолёте никакие,а тут ещё All inclusive. Что дома в РФ,что в самолёте,что в Африке- везде одинаковы.
А если серьёзно,то наверное рассказывает,какой он хороший,как поддерживает Мир в Украине и переживает за то что происходит:ak:
 
Цитата


Сейчас других проблем полно, пусть пока россияне сами с этим вопросом разбираются. Камрад )))

так это изначально надо было так мыслить!!! а то - уррра - в рф рубль падает, урррра -  гимн рф плохо сыграли, уррра - в рф все бухают,
уррра - там дороги конченные... видишь, Роман, ты сам потихоньку дошел то этой мысли, хотя мы, ватники, об этом год-полтора назад писали
 
Незнаю кто это пишет, но вот такое:

Гениальный ход СНБО - наступление ВСУ готовилось втайне от генералов-предателей из Генштаба

Цитата
А ведь всё так просто! Сколько раз явные утечки из Генштаба ставили крест на спецоперациях. Кто "сливал" - это вопрос к СБУ, которое не сильно-то и переживает по данному вопросу. Понимая, что в Минобороны надо как минимум процентов 90 генеральского состава проверить досконально. "Перетрахивать и перетрахивать" (с,Лукашенко). И большинство из них окажутся либо сознатиельными предателями, либо болтунами.

На этот раз, что удивительно, наступление украинских войск прошло без принятых в таких случаях проблем. Т.е. накануне по местам скопления ВСУ не отработали российские ракеты. Случайность? Ага, щас-с-с.

Оказалось, что операция разрабатывалась в СНБО в обход Генштаба. И - абсолютно секретно.
Секретность подтвердил сегодня и Билецкий, посетовав лишь, что арта не слишком активно поддерживает Азов.
И я понимаю - чтобы получить поддержку, надо отработать весь "круговорот докУментов в природе" - а обиженные киевские генералы теперь с большой неохотой идут на контакт.

В общем, замечательная идея - и спецоперацию провели, и кротов, скорее всего, вскрыли. Ибо, думаю, запустили в Генштаб дезу по наступлению.

Не удивлюсь, если за эту спецоперацию один не сильно светящийся последнее время пастор получит генеральские погоны. Красивая комбинация. И ведь "дарагим расиянам" крыть нечем - украинские войска всего лишь возвращаются на позиции, которые обозначены Минскими соглашениями.

ЗЫ: и встречал мнение, что обстрел Краматорска (штаба АТО) - отместка за то, что не предупредили...
 
Цитата
Рома,там такое отношение к быдло-туристам и раССеи,что...:bl:
Хоть так Египет посмеётся с фашистов,на официальном уровне,а с ними и мы:ap:


Он за быдло-орков просил,а то ещё запретят им в страны ЕС летать на отдых,а Египет ведь последняя надежда. А ещё,хочет наладить трансляцию LifeNews в Хургаду и  Шарм Эль Шейх,что б орки не "трезвели". Они уже в самолёте никакие,а тут ещё All inclusive. Что дома в РФ,что в самолёте,что в Африке- везде одинаковы.
А если серьёзно,то наверное рассказывает,какой он хороший,как поддерживает Мир в Украине и переживает за то что происходит:ak:

в точку сказал!!!!
 
Цитата
так это изначально надо было так мыслить!!! а то - уррра - в рф рубль падает, урррра -  гимн рф плохо сыграли, уррра - в рф все бухают,
уррра - там дороги конченные... видишь, Роман, ты сам потихоньку дошел то этой мысли, хотя мы, ватники, об этом год-полтора назад писали

Саша, ещё год назад, в это же время, я россиянам посочувствовал бы ихним проблемам, но с известных причин, вынужден как минимум игнорировать проблемы в их стране. А по поводу "дорог..." и "бухают..." радоваться нечего, известная проблема, у нас тоже дороги есть ни в жопу и бухают нехило, хотя и не так повально.
У нас с Россией одно общее, дороги к портам хорошее, что бы вывозить всё из страны удобнее было, всё как по Завету в второзаконии положено, если не веришь спроси у своих религиозных  камрадов Агеева или Андрео.
А вам ватникам понимать нужно,ю что критикой мы вскрываем проблемы, может это России поможет, а соответственно и Украине. Искренне  надеюсь на  это.
 
Цитата
так это изначально надо было так мыслить!!! а то - уррра - в рф рубль падает, урррра -  гимн рф плохо сыграли, уррра - в рф все бухают,
уррра - там дороги конченные... видишь, Роман, ты сам потихоньку дошел то этой мысли, хотя мы, ватники, об этом год-полтора назад писали

Саша, ещё год назад, в это же время, я россиянам посочувствовал бы ихним проблемам, но с известных причин, вынужден как минимум игнорировать проблемы в их стране. А по поводу "дорог..." и "бухают..." радоваться нечего, известная проблема, у нас тоже дороги есть ни в жопу и бухают нехило, хотя и не так повально.
У нас с Россией одно общее, дороги к портам хорошее, что бы вывозить всё из страны удобнее было, всё как по Завету в второзаконии Моисеем евреям завещано, если не веришь спроси у своих религиозных  камрадов Агеева или Андрео.
А вам ватникам понимать нужно,ю что критикой мы вскрываем проблемы, может это России поможет, а соответственно и Украине. Искренне  надеюсь на  это.
 
Цитата
Рома,там такое отношение к быдло-туристам и раССеи,что...
между нами говоря, египтянам у руссо туристо целовать руки нужно. Они благодаря в том числе и нашим украинским туристам туристический бизнес прокачивают. Вон какие отели понастраивали, целые города в городах с бассейнами, дорогими кабаками, пятизвёздочными гостиницами и прочими атрибутами цивилизации , а за стенами  нищета.
Цитата
А если серьёзно,то наверное рассказывает,какой он хороший,как поддерживает Мир в Украине и переживает за то что происходит
У меня появляется подозрение, что он такой же зомби как и многие россияне и сам возможно даже верит в то что говорит. Не может же он так бессовестно на весь мир врать. Может за спиной у Путина кто то по тихому ведёт войну с Украиной. Только в этом вижу вероятную причину.
 
Кино о том откуда взялся Путин и кто там всё решает.
https://www.youtube.com/watch?v=VgtlqhGf32U
 
Цитата
ЗЫ: и встречал мнение, что обстрел Краматорска (штаба АТО) - отместка за то, что не предупредили...
Меня интересует вопрос - почему ответка за штаб не сработала ?
 
По Египту всё гораздо прозаичнее господа. Даже гримаса Пу при исполнении гимна не помешала ему выполнить великое деяние, подписать договора о поставке из Египта картофеля, молочной, рыбной и ещё пары позиций сельхоз. продукции.
Молодец Египет, в пустыне, с таким перенаселением ещё и быдлостан кормит.
Да и Пу красавец, страну с крупнейшей территорией на душу населения от голодухи избавил, закусь организовал, мирового масштаба творец. И всего одним русским языком добился и калашом. Показал класс переговорщика перед Минском.
 
Встретил в сети, понравилось. Отражает суть проблемы:
Все попытки россиян возродить Советский Союз, похожи на стремление семьи геев зачать ребенка. Чем больше стараются, тем сильнее болит жопа.
 
Вот Это победа)))))):ap:
 
Разговаривал с ребятами из госпиталя. Ситуация под Дебальцево практически без изменений. С боем могут выйти без проблем, котла как такового нет. Наши из штаба что то пытаются делать по бокам, снизу пока артой, сверху спецурой. Но пока небольшими силами и туго, поставки боеприпасов с большими проблемами. Осталось не надолго. Много ребят больных, с температурой. Поэтому боеспособность по чуть падает. Ждут какого то решения сегодня в Минске. Нужно или снимать фаски с горла и подменять часть людей или организованно выходить. Ни на какие коридоры не пойдут.
 
Денис, крепись. Пусть Бог бережет.
 
Цитата
... встречал мнение, что обстрел Краматорска (штаба АТО) - отместка за то, что не предупредили...
Странный обстрел. "Дыровцы" праздновать должны, а они открещиваются - мол, не мы. "Бэшеный палковник" Гиркин толкает следующую версию: мол, был договор тяжелыми ракетами не воевать. Наши несколько дней назад возобновили обстрелы "Точками-У". С этого аэродрома в Краматорске, кстати. Обстрел тяжелым и дальнобойным "Смерчем" - ответка за нарушение этого негласного договора. И стреляли ВС РФ, а не "дыныры\лыныры".
 
Цитата
Негодование? Блин, да мне абсолютно пох. Это вы тут фапаете на все забавные видео по поводу ущербности рашки. бревна в глазах не мешают видюхи смотреть?
Саша, ты не с раши? :an:
 
Йон противостоит "бесам Запада - духам растления, алчности и хаоса"(с).
 
Цитата
Странный обстрел. "Дыровцы" праздновать должны, а они открещиваются - мол, не мы. "Бэшеный палковник" Гиркин толкает следующую версию: мол, был договор тяжелыми ракетами не воевать. Наши несколько дней назад возобновили обстрелы "Точками-У". С этого аэродрома в Краматорске, кстати. Обстрел тяжелым и дальнобойным "Смерчем" - ответка за нарушение этого негласного договора. И стреляли ВС РФ, а не "дыныры\лыныры".

Стреляли силы эрефии. Макакам такое оружие не дают. Это отместка за склад в Донецке. Захерченко перед рашинской крышей напел, что Точкою-у грохнули, но никто естестно не поверил. Кроме Гиркина и тот так для массовки.
Перед Минском это сделано из определенных соображений кремлевских стратегов.
 
Цитата
...Это отместка за склад в Донецке. Захерченко перед рашинской крышей напел, что Точкою-у грохнули, но никто естестно не поверил...
"Точку-У" грохнули, и не одну. Можно, конечно, предположить, что обломки "Точек" из Раши прут для камер. Но это уже паранойей попахивает. Со свидетелями стартов и пролетов тоже надо что-то делать, опять же. Все - агенты Кремля?
Цитата
...Кроме Гиркина и тот так, для массовки...
Напрасно Вы его простофилей считаете. "Жучара" серьезный. Нам бы своего такого в ГШ.
Цитата
...Перед Минском это сделано из определенных соображений кремлевских стратегов.
Хотелось бы надеяться, что это напоследок нам. Из соображений нагадить последний раз, перед заключением мира.
 
Цитата
"Точку-У" грохнули, и не одну. Можно, конечно, предположить, что обломки "Точек" из Раши прут для камер. Но это уже паранойей попахивает. Со свидетелями стартов и пролетов тоже надо что-то делать, опять же. Все - агенты Кремля?
Про достоверное применение точек-У у меня почему то от артиллеристов данных нет. Хотя - Да в прилежащие к Донецкой области районы они передислоцировались ещё до Минских соглашений. И мысль о применении была.
Старт точки с Краматорского аэродрома, который почти в городе в воскресенье, был бы уже раззвонен на весь мир.

Цитата

Напрасно Вы его простофилей считаете. "Жучара" серьезный. Нам бы своего такого в ГШ.

Не сотвори себе кумира. Там нимб рукотворен. Многим бы нашим столько самостоятельности на определенных этапах и многое могло пойти не так.

Цитата

Хотелось бы надеяться, что это напоследок нам. Из соображений нагадить последний раз, перед заключением мира.
Хотелось бы
 
Цитата
Из соображений нагадить последний раз, перед заключением мира.

Ты надеешься на мир? Я нет. Пупкин проиграет все если пойдет на мир. Весь его авторитет падет. На пупкинские условия наши не пойдут, на наши условия (возобновления всех границ) он тоже не пойдет. Крым отдать это не с руки ему. Думаю война (к огромному сожалению) перейдет в другую фазу. Более страшную для нас.
 
Цитата
Незнаю кто это пишет, но вот такое:

Гениальный ход СНБО - наступление ВСУ готовилось втайне от генералов-предателей из Генштаба



ЗЫ: и встречал мнение, что обстрел Краматорска (штаба АТО) - отместка за то, что не предупредили...

Немного позитива:

 
Цитата
Ты надеешься на мир? Я нет. Пупкин проиграет все если пойдет на мир. Весь его авторитет падет. На пупкинские условия наши не пойдут, на наши условия (возобновления всех границ) он тоже не пойдет. Крым отдать это не с руки ему. Думаю война (к огромному сожалению) перейдет в другую фазу. Более страшную для нас.

Где то так оно и будет...

Порошенко анонсировал введение военного положения в случае провала переговоров в Минске
 
Цитата
Пупкин проиграет все если пойдет на мир. Весь его авторитет падет. На пупкинские условия наши не пойдут, на наши условия (возобновления всех границ) он тоже не пойдет. Крым отдать это не с руки ему. Думаю война (к огромному сожалению) перейдет в другую фазу. Более страшную для нас.

Думаю на западе это тоже понимают. Поэтому Пу предложено пока забыть до его последнего гимна в исполнении египетского оркестра про Крым, сохранив минимум не отягощающих санкций для виду. Также видимо предложена гарантия неподсудности при свале в рашу для Плотницкого и Захарченко. Достаточны ли эти жертвы - сомневаюсь. Но надежда умирает последней.
 
Цитата
Также видимо предложена гарантия неподсудности при свале в рашу для Плотницкого и Захарченко.
так а кто-ж их там судить-то будет? гарантии от кого?
 
Цитата
Не сотвори себе кумира...
Ща, разбежался:ap:
Цитата
...Там нимб рукотворен...
Нимба не видел, но вояка грамотный.
Цитата
...  Многим бы нашим столько самостоятельности на определенных этапах и  многое могло пойти не так.
Это да, тут не поспорить.
Цитата
Ты надеешься на мир?...
Да. Можно сколько угодно презирать друг друга. Но если славяне убивают славян, православные убивают православных - они помешались в рассудке.
 
Цитата
Саша, ты не с раши? :an:

"Нє, я украинєц" (с).
 
Цитата
"Нє, я украинєц" (с).

Який ти нафіг українець ?! В одном слові три помилки )))
Саша, ты бы не позорился, в твоём случае даже © не оправдание )))
Пиши лучше, что русский, не россиянин, а именно русский, не стесняйся.
 
Цитата
Да. Можно сколько угодно презирать друг друга. Но если славяне убивают славян, православные убивают православных - они помешались в рассудке.
Тогда о чём ты Грей здесь уж как  год трепещищь ?!)) Никто не преиерает и не ненавидит россиян, это соседи, славяне и православные, хоть и московские, но если бы они не воевали с Украиной, россиянам бы и слова грубого ни кто не сказал.
И здесь не только один Путин виноват.
Тебе то сколько нужно объяснять, что российские славяне напали на украинских славян и украинские вынуждены защищать свою Родину, даже при условии, что часть украинских славян пособничают российским, беря на себя функции пушечного мяса и плакальщиц на площадях, а теперь в интернете, что их истребляют и геноцид устроили. Или тебе как донецким нужно всё подробно разжевывать. Вынь вату с головы и прекращай буксовать и  вертеться как флюгер.
 
Россиянам и сочувствующим объясняю: Украина и украинцы не хотят войны, не мы её начали, на нас напали. Всяким там пацифистам, свидетелям Иеговы, баптистам и прочим сектантам тоже говорю: украинцы никого убивать не хотят, мы мирная нация, нам больше нравится выращивать хлеб, чем воевать, но защищать Родину мы должны всеми своими силами  ТОЧКА
 
Цитата
но защищать Родину мы должны всеми своими силами  ТОЧКА
Я бы таки ещё добавил Точку У, но в целом+.
Обсудим:
http://censor.net.ua/news/324210/terroristy_vydvinuli_ukraine_15_trebovaniyi_s­redi_nih_prekraschenie_ognya_otvod_tehniki_avtonomiya_i
 
Цитата
Який ти нафіг українець ?! В одном слові три помилки )))
Саша, ты бы не позорился, в твоём случае даже © не оправдание )))
Пиши лучше, что русский, не россиянин, а именно русский, не стесняйся.

Русский-это какой или чей, перебрал все народы и национальности, только русский какое-то прилагательное, вопросом не кого не хочу обидеть,  но факт.
 
 
Цитата
Обсудим:
http://censor.net.ua/news/324210/terroristy_vydvinuli_ukraine_15_trebovaniyi_s­redi_nih_prekraschenie_ognya_otvod_tehniki_avtonomiya_i

Ну и? Ты плати а я танцую? Кто пойдет на это? А заплатить за разруху? За невинно убиенных? А граница чья? Пупкина? Бред...
 
Цитата
Обсудим:
http://censor.net.ua/news/324210/terroristy_vydvinuli_ukraine_15_trebovaniyi_s­redi_nih_prekraschenie_ognya_otvod_tehniki_avtonomiya_i


ппппппппппппппппппппппппп
 
Цитата
Ну и? Ты плати а я танцую? Кто пойдет на это? А заплатить за разруху? За невинно убиенных? А граница чья? Пупкина? Бред...

Дмитро Корчинський
21 год ·

Українська історія звернула на бічну стежку: революція-інтервенція-реставрація.

Шокін - це наочна реставрація. Певне, наступним прем'єром буде Бойко, міністром закордонних справ - Льовочкін.

Стрімко наближається капітуляція, якої від нас вимагають москалі і до якої нас м'яко підштовхують європейці. У наступній Раді, після дочасних виборів, буде ватна більшість.

Проте, не сумуйте! Випробування посилає Бог, бо не збирається дати нам спокою. Ми хотіли реформ, доведеться задовольнитися величчю. Ми хотіли до Євросоюзу, а доведеться завоювати Азію. Хотіли відсидітися, доведеться взлетіти.

"Реставратори" будуть повішані за ноги скорше, ніж здається пораженцям.
 
Цитата
Я бы таки ещё добавил Точку У, но в целом+.
Обсудим:
http://censor.net.ua/news/324210/ter...i_avtonomiya_i
Та шо тут обсуждать, всеукраинский  референдум эти вопросы только решит. Это уже не компетенция ни президента, ни парламента, украинская  земля - это собственность Народа Украины.
Цитата
Русский-это какой или чей, перебрал все народы и национальности, только русский какое-то прилагательное, вопросом не кого не хочу обидеть, но факт.
Русский это человек проживающий в Украине, но родившийся на текрритории то ли РФ, то ли РСФСР или тот у которого один из родителей русский. самое главное он считает себя русским на основании вышеизложенных причин. Вникать в историю Руси не буду, так как уже принято называться украинцами, хотя мы более русские, чем те же россияне. По большому счёту понятия украинец или русский чётко не существует, так как в паспорте, ни в свидетельстве о рождении детей уже графы национальность нет. ИМХО
SeregaRo, а вообще придёт БИГ, он Вам всё подробненько объяснит.
 
Цитата
а вообще придёт БИГ, он Вам всё подробненько объяснит
а может нинада?:dm:
 
Цитата
Шокін - це наочна реставрація.
Мужики, он только на лицо похож и фамилия схожая.))) Может он будет хорошим ген. прокурором.
 
Штирлиц вы еврей?
Русский...
А я немецкий!
Вопрос не кто русский,  а почему, например поляк приедет в Украину он и будет поляк,  а не польский, немец будет немец,  а не германский, на белорусса не говорят белорусский, только русские во всем мире,  как прилагательное или определение,  опять же никого не хочу обидеть.
 
Батальйон спецпризначення СВЯТА МАРІЯ

В бою за Павлополь від кульового поранення загинув боєць батальйону СВЯТА МАРІЯ Кирило (позивний Німець). Бійці Батальйону тривалий час перебувають на позиціях під Павлополем та виконують функції розвідки, тому сьогодні вранці саме Німець заводив першу розвідгрупу Нацгвардії до Павлополя.
Німець був громадянином Росії (етнічний німець), вступив до лав батальйону СВЯТА МАРІЯ у вересні 2014 року. Бійці батальйону запам’ятали його як доброго друга, щирого Християнина й талановитого електрика.
Від сьогодні наш брат Німець перебуває з Христом у Царстві Небесному.
Слава Героям!
 
Цитата

Шокін - це наочна реставрація.

Корчинский конечно провокатор известный. Но в этом случае не далек от истины.
Я и раньше к словосочетанию Петя -реформатор был скептически настроен, но после Шокина синхрона БПП с ОПБ вообще в ауте. И НФ туда же.

Цитата
Ну и? Ты плати а я танцую? Кто пойдет на это? А заплатить за разруху? За невинно убиенных? А граница чья? Пупкина? Бред...
Как понимаю это претензии Пу и Ко. Если с пяток пунктов выбросить и вопрос контроля границы конкретизировать, то от Минских не отличается. Также неплохо бы включить ЕС каким то боком, например возможность списать долги за деньги на восстановление при проведении Петей таки реформ.
 
Цитата
Корчинский конечно провокатор известный. Но в этом случае не далек от истины.
Я и раньше к словосочетанию Петя -реформатор был скептически настроен, но после Шокина синхрона БПП с ОПБ вообще в ауте. И НФ туда же.
Костя одна надежда: "Реставратори" будуть повішані за ноги скорше, ніж здається пораженцям.
 
Цитата
Костя одна надежда: "Реставратори" будуть повішані за ноги скорше, ніж здається пораженцям.
Учавствую.
 
Ответ greyushka. Наконец им дошло что дать по зубам необходимо. А потом можно и договариваться. Не забыв при этом оплату за разрушения и людские жертвы в зеленой валюте.
 
Цитата
Ответ greyushka. Наконец им дошло что дать по зубам необходимо. А потом можно и договариваться./.
Если Вы не видите, как стремительно увеличивается количество дебилов в стране - очень печально. А это проблема. Оно двух слов связать не может, но вещает и поучает. То ли еще будет...
И на счет "дать по зубам" - это не так просто. Я вообще сомневаюсь, что это нужно и возможно. О чем и говорил.
 
Цитата
Ответ greyushka. Наконец им дошло что дать по зубам необходимо. А потом можно и договариваться. Не забыв при этом оплату за разрушения и людские жертвы в зеленой валюте.

Ну, насколько мне известно, господин Кремер, в прошлом заместитель Государственного секретаря США при президенте Джордже Буше младшем, который сейчас является одним их ключевых, если не главным советником сенатора Маккейна по всем вопросам, связанным с Россией, Украиной, с конфликтом, который мы сейчас обсуждаем, один из тех людей, которые вызывают страшное раздражение в Кремле. Это первое. Второе – предложение, которое он – формулирует, я сейчас не буду пересказывать его статью в «The Wall Street Journal», которая вышла – неделю тому назад. Но самое главное предложение, которое там содержится, – это предложение срочно исправить ошибку и начать поставлять оборонительное вооружение украинской армии, а также помогать ей разведывательной информацией. Судя по тому, что вот я только что слышал по CNN, которая вела пресс-конференцию Обамы и Меркель, Обама пока не готов к этому.
https://www.youtube.com/watch?v=PVK6uppgMcU#t=437
 
Вот сама статья. Интересная.
 
https://www.youtube.com/watch?v=EoDc9bwdQWk
 
Цитата
Який ти нафіг українець ?! В одном слові три помилки )))
Саша, ты бы не позорился, в твоём случае даже © не оправдание )))
Пиши лучше, что русский, не россиянин, а именно русский, не стесняйся.

Ром, твои посты все унылей и скучней. Не в обиду. Теряешь хватку. И ещё шутки юмора не понимаешь. Абидна.
 
Хвора людина
 
Цитата
 ©

Я извиняюсь, что не по теме, а что объясняет сей символ? Без под...., чес слово интересно.
 
Цитата
Ром, твои посты все унылей и скучней. Не в обиду. Теряешь хватку. И ещё шутки юмора не понимаешь. Абидна.
Какой собеседник такая и нота.
Ты Саша, на всякий случай, когда шутишь делай пометочку, что это шутка или смайлик хотя бы поставь, что бы понятно было, что ты пошутил. Не в обиду Саша.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=EoDc9bwdQWk

БИВЕНЬ !!!!!!!:dc:
 
Цитата
Я извиняюсь, что не по теме, а что объясняет сей символ? Без под...., чес слово интересно.

копирайт
Цитата
Правообладатель (автор или его правопреемник) для оповещения о принадлежащем ему исключительном праве на произведение вправе использовать знак охраны авторского права[3], который помещается на каждом экземпляре произведения и состоит из следующих элементов:

©, латинской буквы «C» в окружности;
имени или наименования правообладателя;
года первого опубликования произведения.
Например:

© Zooey Deschanel, 2006
Такой формат оповещения был установлен Всемирной (Женевской) конвенцией об авторском праве 1952 года. К настоящему времени оно имеет чисто информационный характер. В некоторых странах, например в США, указание ложной информации в оповещении (copyright notice) преследуется законом.
 
Цитата
БПИВЕНЬ !!!!!!

ггггг        .
 
Заратрустий, спасибо!
 
Если своих слов не хватает или есть уже кем то сказанные, то эти слова нужно писать цитатой или обозначать значком ©, что бы не выглядели отсебятиной чужие слова или несанкционированным  капипастом.
 
Забр, Рома, спасибо!
 
Цитата
ггггг        .
Ни кто не услышал как он сказал -До побачення., когда уходил ?
Нормально затролил!
 
Цитата
Если своих слов не хватает или есть уже кем то сказанные, то эти слова нужно писать цитатой или обозначать значком ©
чужое - цитата или кавычки
© - "авторское право" (свое) на написанное

ЗЫ: сорри за офф
 
Цитата
БИВЕНЬ !!!!!!!:dc:

Не. Внимательно слушай. Между слов. Молоток. Затролил кацапов конкретно.
 
Цитата
чужое - цитата или кавычки
© - "авторское право" (свое) на написанное

ЗЫ: сорри за офф

То есть, если я пишу фразу из кинофильма и ставлю ©, то я присваиваю чужие слова ?
Или после каждой фразы кажущейся мне грандиозной и неповторимой я должен ставить ©, что бы засвидетельствовать своё эксклюзивное право на написанное ?
Почему то на форумах  люди копирайтом отмечают чужие фразы. Возможно я неправ, но тоже ставлю копирайт в конце чужих цитируемых слов, что бы не претендовать на их авторство.
 
Цитата
То есть, если я пишу фразу из кинофильма и ставлю ©, то я присваиваю чужие слова ?
если просто символ - то да, если в символ зашита ссылка на первоисточник - то нет (или после символа указать откуда фраза, напр. (С) к.ф. Джентельмены удачи)
Цитата
Или после каждой фразы кажущейся мне грандиозной и неповторимой я должен ставить ©, что бы засвидетельствовать своё эксклюзивное право на написанное ?
если есть такое желание :)))
вообще-то авторское право должно регистрироваться...а в случае интернет-форумов этот символ скорее будет означать "сам придумал"
Цитата
Почему то на форумах люди копирайтом отмечают чужие фразы. Возможно я неправ, но тоже ставлю копирайт в конце чужих цитируемых слов, что бы не претендовать на их авторство.
возможно и я неправ, но я тАк думаю... :)))
 
Цитата
Затролил кацапов конкретно.
Та там таких хоть пруд пруди! Смотрите российское телевидение! (реклама)
 
Заратрустий,
Цитата
я тАк думаю... :)))
А ЧМТК чем тебя не устраивает????
 
 
Цитата
И КАК БЛ@ДЬ ЭТО НАЗВАТЬ???:bz:
 
Цитата
И КАК БЛ@ДЬ ЭТО НАЗВАТЬ???
Все в АТО..
 
Цитата
И КАК БЛ@ДЬ ЭТО НАЗВАТЬ???
Політика,  мать  її  іті.:at:  Порох  мусив  вимазати  руку  об  те  гівно. Бо  від  нього  (гівна)  залежить  буде  в  нас  мир  чи  ні.
п.с. Хоча навіть  з  цього  ракурсу  видно  шо  морда  лиця  в  Пороха  дуже  зла. А  Пуйло  стоїть  таке,  шкіриться  через  зуби. Тьфу  на  нього :ao:.
 
Прямая трансляция.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1tRLwDirlgw
Предлагаю отмотать назад и посмотреть начало входа в зал переговоров и рассаживания по местам.
 
Если после этого рукопожатия завтра с Донбасса уберут россиян с железом ?
 
:bz:Не нравится мне это все.... Чуйка... Чем то хреновым попахивает!
 
Суд отменил постановление Кабмина о выплате пенсий в зоне АТО.
http://minprom.ua/news/177145.html
 
Путька лыбится, мол, Петруха не парься - заводчики твои не тронем, нехай працевают. А ещё ржет - пецька, ты так естественно слезу пустил на прессухе - я такое впервые раз от президента вижу.
 
Цитата
Путька лыбится, мол, Петруха не парься - заводчики твои не тронем, нехай працевают. А ещё ржет - пецька, ты так естественно слезу пустил на прессухе - я такое впервые раз от президента вижу.
В Comedy Club резюме не отправляли никогда?:wink:
 
Цитата

п.с. Хоча навіть  з  цього  ракурсу  видно  шо  морда  лиця  в  Пороха  дуже  зла.

То не зла - то глаза вид сльозок запухли на прес-конференции.
 
Цитата
В Comedy Club резюме не отправляли никогда?:wink:

Не, конкурентов дохрена, не потяну до их уровня.
 
Цитата
Путька лыбится, мол, Петруха не парься - заводчики твои не тронем, нехай працевают. А ещё ржет - пецька, ты так естественно слезу пустил на прессухе - я такое впервые раз от президента вижу.

Фу, как вульгарно ! Саша, что за дешёвый сленг ?))
 
Цитата
Не, конкурентов дохрена, не потяну до их уровня
Мне кажется, ваш уровень скоро затмит даже Петросяна:)
 
Цитата
Прямая трансляция.
Смотря на зал с журналистами, что то до боли знакомое мне показалось на потолке, присмотрелся и.... увидел лампочки в виде пятна сведения прицела арты в WoT )))
 
Цитата
Путька лыбится, мол, Петруха не парься - заводчики твои не тронем, нехай працевают. А ещё ржет - пецька, ты так естественно слезу пустил на прессухе - я такое впервые раз от президента вижу.
Ну чего же впервый раз такое видите.....
http://m.youtube.com/watch?v=lzWmKnYIXyA&feature=youtu.be
 
uzun, о, да Вы я вижу, ярый фанат вовки - у Вас видно видеотека с его выступлениями.
 
Цитата
Ну чего же впервый раз такое видите.....
Это не Путин. Голос и риторика  не его и всё остальное не свойственно оригиналу. Походка похожа и основные черты лица. То у него грим течёт ))
Ситуация неподконтрольная, могли двойника вывести.
 
Цитата
Путька лыбится, мол, Петруха не парься - заводчики твои не тронем, нехай працевают. А ещё ржет - пецька, ты так естественно слезу пустил на прессухе - я такое впервые раз от президента вижу.

Специально для одного клоуна из Умани. Рукопожатие с другого ракурса:
https://vine.co/v/OPBvw7IztBU
 
alexmelia,  Нет уважаемый,  это вы ярый поклоник путина. Мне достаточно ярых поклоников на российских ресурсах, таких как Вы. Просто не надо говорить о спектаклях, одного президента, видали мы слезы и других.
 
путин СЛОМАЛ РУЧКУ. https://twitter.com/belamova/status/565604435192475649/photo/1
 
Из фейсбука:
Цитата
Сектор «С».
Ситуація довкола траси Артемівськ – Дебальцеве.
Загальний нарис, записаний зі слів «туристів», про «оперативне оточення» Дебальцевого.
У селищах Логвинове та Нижнє Лозове, а також на оточуючих населенні пункти висотах, більше тижня тому міцно укріпились окупанти регулярних військ РФ із 25-го окремого полку спецназу. Великі запаси БК, а також важкого стрілецького озброєння, говорять лише про одне – зброю туди закидали тривалий час. Завдання у заблудших синів свого отєчєства було просте – перекрити і замінувати дорогу, на підходах до Логвиного гасити усе підряд і … чекати впродовж доби підходу основних сил. Прорватися окупанти мали через Нижнє Лозове, яке тижнем раніше успішно розвідала група тієї ж 25-ки (чому там наперед не розквартирували «Донбас» - питання на засипку). Таким чином, утворивши апендицит до траси, кільце замкнули б, отримавши підтримку із Калинівки. Дорога там одна. Полем, та ще й поміж двох вогнів, не пройти. Саме з цим і пов’язана теперішня складність в одну мить вибити окупантів із селища, а також із навколишніх висот. Але сталося несподіване. В нашому ГШ прорахували цей маневр, тому усі спроби прорубати реальне вікно до Логвиного, зазнали катастрофи. «Смерчі» і «Піони» вичистили всю ударну групу. Після артудару наші війська оточили район Логвине – Нижнє Лозове і закрили доступ у Дебальцевський карман з північного-сходу, перекривши дорогу на Санжаровку. Окупантам варто б запропонувати здати зброю і вийти із піднятими руками, пообіцяти суп і теплий зіндан. Але немає бажання займатись доброчинністю. Вони смертники. І вони це самі прекрасно знають. Вони виходять в ефір двічі на день і просять підмоги. Їх чують. Їм обіцяють. Але реально може допомогти тільки авіаудар. І вони чекають. І шантажують командирів здачею у полон. Раз на годину-дві, по новим розвіданим позиціям кацапського спецназу, стріляє наша арта. Вони ховаються у підвали і ше поки вилазять і стріляють з вікон уцілілих будинків. На кількох важливих висотах окупантів вже знищили. Повільно, але впевнено, один за одним, загарбники ідуть в пекло. Ворожі ДРГ продовжують ходити за лінію розмежування. Ландшафт цьому сприяє. І зробити там контрольно-слідову смугу з колючкою - неможливо. Наша розвідка активно виявляє таких кочівників і знищує. Чергова перемога у великій війні, над могутнім ворогом. Ніколи не панікуйте. Паніка шкодить вашому здоров'ю і життю наших бійців.
Михаїл Дворянчук
 
На “Камазе”, трое “ополченцев”, по всей видимости пьяные или под действием наркотиков, снесли ограждение на КПП “Изварино” (укр.) – Донецк (рос.) и на бешеной скорости помчались в сторону Каменска.

http://elise.com.ua/?p=82502
 
http://coub.com/view/4z2tx
 
Цитата
Путька лыбится, мол, Петруха не парься - заводчики твои не тронем, нехай працевают. А ещё ржет - пецька, ты так естественно слезу пустил на прессухе - я такое впервые раз от президента вижу.
Нас рать на Пуйло. Кому он интересен, паскуда.
 
СМИ обнародовали основные пункты переговоров "четверки" в Минске
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3478447-smy-obnarodovaly-osnovnye-punkty-perehovorov-chetverky-v-mynske
Я внимательно смотрю и в упор не вижу интересов Украины. В чём выгода для Украины данных договорённостей. Выбирать из двух зол меньшее ?

В Минске не хотят идти на уступки России, Путин недоволен, — журналист
http://24tv.ua/news/showNews.do?v_minske_ne_hotjat_idti_na_ustupki_rossii_putin_nedovolen__z­hurnalist&objectId=542596&lang=ru
А Россия хочет идти на уступки Украине ? Почему  интересно, Россия что то требует ? По моему уже давно  время требовать Украине от России.
 
Цитата
Нас рать на Пуйло. Кому он интересен, паскуда.

Интересен не он, а отношение к нему. Как относятся украинцы мы знаем, а вот как наши соседи это уже интересно.:dl:
 
Цитата
[B]
Я внимательно смотрю и в упор не вижу интересов Украины. В чём выгода для Украины данных договорённостей. Выбирать из двух зол меньшее ?.

Не знаю даже. Пока из реального. Пуйло нервничает - ручка опять же. Нервы сдают, атмосфера напряженная. Сейчас только вариант признать территории оккупированными рашей, как Крым. И всему миру сигнал, мочить неадеквата недоговороспособного. Вот тогда и оружие амеровское увидим, и арест счетов кооп "Озера" по миру. Минус свифт и др. прелести цивилизации. Арест имущества рашки за границей с продажей с торгов и отдача Юкосу.
А пока опять умиротворяют.
Сейчас что-то подпишут, что ничего не решит, через неделю всё пойдет по новой, нам оружие придержат. Пу руками опять разведет и в несознанку. Подгонит ещё смерчей чуток, а всё ополченцы.

С других фронтов. В Дебальцево прорвалась подмога. БК подвезли и лекарства. Раненных забрали в Днепр. Много. Дорога только издали простреливается сепарами. Прямой наводки нет.
 
Минские переговоры длятся уже 13 часов: советник Путина Сурков покинул зал переговоров
http://joinfo.ua/politic/1071507_Minskie-peregovori-dlyatsya-13-chasov-sovetnik.html
А это уже интересно. Сурков разработчик проекта недороссии или ему уже нечего делать или дела новые появились..
 
Типа конец войны? Все решено еще вчера. Хотелось бы, но не очень верится. Хотя поражение пуйла очевидно. Его самого свои грохнут скоро.
 
Цитата
Не знаю даже. Пока из реального. Пуйло нервничает - ручка опять же. Нервы сдают, атмосфера напряженная. Сейчас только вариант признать территории оккупированными рашей, как Крым. И всему миру сигнал, мочить неадеквата недоговороспособного. Вот тогда и оружие амеровское увидим, и арест счетов кооп "Озера" по миру. Минус свифт и др. прелести цивилизации. Арест имущества рашки за границей с продажей с торгов и отдача Юкосу.
А пока опять умиротворяют.
Сейчас что-то подпишут, что ничего не решит, через неделю всё пойдет по новой, нам оружие придержат. Пу руками опять разведет и в несознанку. Подгонит ещё смерчей чуток, а всё ополченцы.
А что ему нервничать ? Позиция России известная, Сейчас нужно добиваться прекращения войны,  другими словами прекращения снабжения боевиками и техникой из России.
Изменение государственного устройства Украины не дело России, это внутренние дела Украины. Вопрос должен стоять ребром Россия нах с Донбасса, сепаров к ногтю. Не забыть о Крыме.
Кстати, где   иск в международный арбитраж к России за аннексию Крыма, самоуправство и отчуждение имущества Украины, объектов и  субъектов предпринимательства ? Счётчик уже должен был включен ещё с весны ))
 
Цитата
и арест счетов кооп "Озера" по миру. Минус свифт и др. прелести цивилизации. Арест имущества рашки за границей с продажей с торгов и отдача Юкосу.
Это бы очень сильно повлияло!
Есть действительно множество способов остановить пуйло с орками,без войны.
 
Цитата
Это бы очень сильно повлияло!
Есть действительно множество способов остановить пуйло с орками,без войны.

Боюсь ЮКОС в лице г-на Ходарковского имеет право сам требовать по решению суда от государства России компенсации. Но требовать от государства сложнее, чем от конкретного лица. Вопросы Ходарковского решает сам Ходарковский. Иск Ходарковского не может быть предметом политического воздействия на Россию. Экономические санкции вводятся не на основании гражданских исков.ИМХО
 
Цитата
Боюсь ЮКОС в лице г-на Ходарковского имеет право сам требовать по решению суда от государства России компенсации. Но требовать от государства сложнее, чем от конкретного лица. Вопросы Ходарковского решает сам Ходарковский. Иск Ходарковского не может быть предметом политического воздействия на Россию. Экономические санкции вводятся не на основании гражданских исков.ИМХО

это да! Но платить с пустой казны хоть частному, хоть юридическому лицу нет разницы. Она пуста....
 
Цитата
А что ему нервничать ? Позиция России известная, Сейчас нужно добиваться прекращения войны,  другими словами прекращения снабжения боевиками и техникой из России.
Изменение государственного устройства Украины не дело России, это внутренние дела Украины. Вопрос должен стоять ребром Россия нах с Донбасса, сепаров к ногтю. Не забыть о Крыме.
Не всё просто, Пу играет в несознанку. Армии моей нет, снаряды не мои. Если он уйдет с Донбасса, то про Крым ему пообещали забыть пока не сдохнет. Чтобы не он обосрался, а последователи.

Цитата
Боюсь ЮКОС в лице г-на Ходарковского имеет право сам требовать по решению суда от государства России компенсации. Но требовать от государства сложнее, чем от конкретного лица. Вопросы Ходарковского решает сам Ходарковский. Иск Ходарковского не может быть предметом политического воздействия на Россию. Экономические санкции вводятся не на основании гражданских исков.ИМХО
Не так, Юкос выиграл 50 лярдов в лице Лебедева, а не Ходарковского. Ходарковский выиграл 2 ляма. Никто и не называл бы это санкцией. Суд выигран у государства Россия. В течении года исполнительная служба стран подвластных действию данного суда вправе начать анексию имущества государства, кроме дип. представительств.
 
Цитата
В течении года исполнительная служба стран подвластных действию данного суда вправе начать анексию имущества государства,
Я хочу посмотреть как это будет происходить реально )))
Но ладно Разговор не о Ходарковском, пусть его америкосы двигают, Навальный может начать путаться под ногами, для этого не его, а его брата закрыли, за этот год его задачей является наделать каких нибудь глупостей, а наверное Ходарковскому была команда пока не высовываться.
 
Цитата
Я хочу посмотреть как это будет происходить реально )))
Надеюсь, что мы это увидим. Подписывать, сегодня что то, не реально прорывное, а очередное гавно ни о чем, Порошенко нельзя.
Так Пуйло опять будет пинать на сепаров, которые как оказалось, не смогли выучить даже методичку кремлевскую.
Или полит. прорыв и отвод вооружений и контроль за границей. Или Пуйло неадекват и санкции плюс нам оружие.
 
Посмотрите сейчас по Лайфньюсу сюжет по инструкциям БДСМ ))) Это полный писец !!!! "Девочку нужно перед близостью хорошо отшлёпать... ")))
Россия ебнулась окончательно..
Лайф Ньюс рулит !!! Виват БДСМ в России !!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Хотел посмотреть, что пропаганда российская о встрече в Минске говорит, а они там всякие пичандалы и штучки садо мазо обсуждают. И это центальный российский канал. :dp:
Я в шоке !!!:dc:
 
Цитата
Путька лыбится, мол, Петруха не парься - заводчики твои не тронем, нехай працевают. А ещё ржет - пецька, ты так естественно слезу пустил на прессухе - я такое впервые раз от президента вижу.

А почему про Косюка забыли http://forbes.ua/news/1374319-poroshenko-naznachil-kosyuka-pervym-zamglavy-ap
Вам как бальзам на душу будет вот это... http://forbes.ua/news/1355054-kosyuk-priobrel-rossijs
травмировать информацией, сколько у Косюк было получено денег от туда не буду....:bf:
Александр мы знаем что ПАП(или ПОП) сейчас "беса гонит", но есть большая разница между тем как " как искать истину" и междте тем "как полить масло в огонь и смотреть как он горит и сидя высоко на забре смотреть как недовольство растёт, гибнуть люди, но при этом кричать это нехорошо это плохо"... Жаль что Вы не понимаете почему люди не любят двуличных....
 
Підписання у Мінську зірвали "ДНР" та "ЛНР" за інструкцією Москви – джерело
http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/02/12/7030763/
А вот и резултат сломанного карандашика и грустного лица  Путина
 
Рома,есть множество разных санкций и ущемлений этих орков во главе с пуйлом!
Надо понимать,какая бы не была огромная РФ,но без неё современный Мир сможет спокойно прожить.
Я просто приведу несколько способов чуть-чуть их "отрезвить":

1) Временно прекратить выдачу ВИЗ всем гражданам РФ в США,Канаду и ЕС!
Рома,поверь,это так шандарахнет по РФ,что мало не покажется! Это не затронет жителя забыченного села где-то в глубинке,но заденет элиту,мажоров,руководство,всех чиновников и членов их семей + класс граждан "средний +". А теперь представь,сколько там учиться студентов с РФ,сколько недвижимости граждан РФ в этих странах и т.д......

2) Временно прекратить поставки запчастей и разного оборудования для Airbus(Франция) и Boeing(США).
Это серьёзно! На своих Superjet или Ил-96 они особо-то не налетаются.А переоснастить весь авиапарк РФ- нереально! Либо "ляжет" гражданская авиация,либо останутся жить 1-2 авиакомпании и то,неизвестно через какое время они выйдут из "комы". А тут время играет на нас...

3) Временно прекратить поставку ПО для IT сферы.
      Временно прекратить поставку запчастей и разного оборудования для иномарок!
Это так,на "скорую руку". Вариантов ещё множество,что б остановить этого агрессора и фашиста мирным путём! РФ начнёт гнить изнутри,оркам станет мало одной водки,балалайки и матрёшки.......а 150 млн. страна не захочет шпилить в "Волка и яйца",тетрис,который остался с тех времён и пересесть всем стадом на автопром СССР или у кого есть деньги- новенькую ладу.:bl:
 
Пуйло усердно выставляет Плотницкого с Захерченко самостоятельными фигурами. А те дебилы при обсуждении в расширенном формате только мычат. Сказать, что Дядя Вова не велит, не могут. А сложный текст не запомнили.
 
Цитата
Рома,есть множество разных санкций и ущемлений этих орков во главе с пуйлом!
Хотелось бы надеяться, что причиной для санкций не будет постоянно Украина.

Цитата
Пуйло усердно выставляет Плотницкого с Захерченко самостоятельными фигурами. А те дебилы при обсуждении в расширенном формате только мычат. Сказать, что Дядя Вова не велит, не могут. А сложный текст не запомнили.
Даааа...  это "интеллектуалы":be:
 
Лидеры "ЛНР" и "ДНР" отказались подписывать документ по итогам переговоров в "нормандском формате" в Минске - источник
http://interfax.com.ua/news/general/250083.html
Фраза мне не понятна: "Ранее сообщалось, что итоговый документ на заседание контактной группы в Минске привез помощник президента РФ Владислав Сурков."
Может там чего то накрутили ?
 
Цитата
Фраза мне не понятна: "Ранее сообщалось, что итоговый документ на заседание контактной группы в Минске привез помощник президента РФ Владислав Сурков.
Чего там непонятного. Надо было кому-то по пацански объяснить, что там умными словами написано.
Да и заодно намекнуть, что подписывать не надо.
Как я понял, Путин использует последний козырь. А именно:
Мы тут все согласовали, но подпишу, после того как свои подписи поставят холопы.
Выходит, что текст соглашения написан не под его диктовку.
 
Цитата
Чего там непонятного. Надо было кому-то по пацански объяснить, что там умными словами написано.
Да и заодно намекнуть, что подписывать не надо.
Как я понял, Путин использует последний козырь. А именно:
Мы тут все согласовали, но подпишу, после того как свои подписи поставят холопы.
Выходит, что текст соглашения написан не под его диктовку.

Хотелось бы увидеть итоговый документ и услышать комментарии его Захарченком и Плотницким, заодно их предложения услышать, только не продиктованные им Сурковым. Хотя кто они такие без Суркова. Я сразу после его выхода заподозрил, что он что то мутить поехал.
А может они начали иметь своё мнение ?))
 
Цитата

А может они начали иметь своё мнение ?))

Что? Сепаратные переговоры за спиной гитл...ой пупкина?:ap:
 
Цитата
Я сразу после его выхода заподозрил, что он что то мутить поехал.
Все становится на свои места. Теперь ясны все потуги "революционеров" в районе Дебальцево.
Россия выторговывает для террористов Дебальцево, - МИД Украины
Взять до переговоров не взяли, кучу людей положили. Теперь приходится клянчить.
 
Нелегко сейчас Пете. И заводики сохранить, и Меркель с Оландом непрогневить, и Украину не сдать, бо может и не сесть  борт №1.
 
Сегодняшняя ночь может войти в историю, как самая длинная для переговорщиков и самая бесперспективная для предмета переговоров.
Интересно, как главы стран восприняли незавизирование их вымученного документа, какими то главарями донецкой и луганской народных резерваций.
 
Цитата
и самая бесперспективная для предмета переговоров.

https://www.youtube.com/watch?v=HlWGyWLl9as
 
Путин толкает речь.
 
Речь вкратце.
"Бла-бла-бла. А я тут не причем, совсем тут не причем.
Мы тут говорили, но не более того, подписывать ничего не будем."
 
Цитата
Речь вкратце.
"Бла-бла-бла. А я тут не причем, совсем тут не причем.
Мы тут говорили, но не более того, подписывать ничего не будем."

Интересна теперь реакция европейцев и штатов. На лицо осознанный срыв от рашки. Ей карты на стол все выложили, она проигнорировала. Будут ли эти карты разыграны.
 
Пакет допомоги Україні становитиме $40 млрд - МВФ
http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/02/12/7030765/
Нигде не вижу слова "безвозмездно"
 
Цитата
Пакет допомоги Україні становитиме $40 млрд - МВФ
http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/02/12/7030765/
Нигде не вижу слова "безвозмездно"

На сегодня подписали только 17,5 на четыре года в долг. Деньги не печеньки. Так не раздают. Да и то больше авнсом, наши ничего толком не выполнили из обещанного.
 
Цитата
Пакет допомоги Україні становитиме $40 млрд - МВФ
http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/02/12/7030765/
Нигде не вижу слова "безвозмездно"

Губу раскатал. Теперь нет преград дать нам еще и оружие. Меркель старалась. Ей спасибо за это.
 
Цитата
На сегодня подписали только 17,5 на четыре года в долг. Деньги не печеньки. Так не раздают. Да и то больше авнсом, наши ничего толком не выполнили из обещанного.
Меня больше интересует - чем долг платить будем. Деньги немалые.
 
Цитата
Меня больше интересует чем долг платить будем. Деньги немалые.

При текущем состоянии экономики, военных расходах и продолжающемся повальном воровстве это вопрос неактуальный. Деньги испарятся. И повиснут опять на нас мертвым грузом.
Польше в свое время простили по факту осуществления реформ.Греции простили, дабы евро не положила. А нам за что?
 
Порох одно говорит, Путлер диаметрально противоположное. Ждем реальных документов.
Лидеры ни ..чего не подписали. Подписанты - два рептилоида без мозгов от новоотсосии.  
Итак пессимистичный прогноз: до 15 бойня под Дебальцево, где Петя будет доказывать, что котла нет, А Путя с рептилоидами со всей линии соприкосновения обратное. Затем главы генштабов Раши и наши заверят состояние перед нуль часов, как данность. Также до 15 будут несколько провокаций от типа ВСУ по Донецку и окресностям, что позволит лидерам нар. республик отозвать подпись. Дальнейшие действия всех сторон неведомы.
Путлер скажет, что это всё ополченцы, он искренне хотел мира, Вы же видели. Пойдет очередной конвой, если не пойдет ещё ранее, это ведь не военная помощь. Петя очередной раз разрешит ответку, оставшимся в живых после Дебальцево.  США с Европой опять поразмышляют о необходимости передать бы чего из оружия.
Зачем собирались то?
Оптимистичный: Даже не знаю. Пу не соврет и что то начнет улучшаться.
 
О миротворцах не договорились - ни до чего не договорились, имхо. Могли не собираться, всё будет как было.
 
Цитата
При текущем состоянии экономики, военных расходах и продолжающемся повальном воровстве это вопрос неактуальный. Деньги испарятся. И повиснут опять на нас мертвым грузом.
Польше в свое время простили по факту осуществления реформ.Греции простили, дабы евро не положила. А нам за что?
Обычно прежде чем брать деньги в кредит, заёмщик рассчитывает целевое использование средств и как будет производить выплаты процентов и тела кредита, свои возможности. Кредитор смотрит на платежеспособность заёмщика и даёт кредит под какие то гарантии. При этом в договоре кредитования оговариваются все варианты, в том числе и невыполнение договора кредитования. Хотелось бы узнать, что является залоговыми гарантиями невыполнения кредитных обязательств Украиной и что может заинтересовать кредитора в качестве гарантийного обеспечения кредита. Нам простят, например за землю обетованную, подозреваю, что в залоге именно она. Ющенку не дали, Янукович не успел.
 
Цитата
Обычно прежде чем брать деньги в кредит, заёмщик рассчитывает целевое использование средств и как будет производить выплаты процентов и тела кредита. Кредитор смотрит на платежеспособность заёмщика и даёт кредит под какие то гарантии. При этом в договоре кредитования оговариваются все варианты, в том числе и невыполнение договора кредитования. Хотелось бы узнать, что является залоговыми гарантиями невыполнения кредитных обязательств Украиной и что может заинтересовать кредитора в качестве гарантийного обеспечения кредита.

В случае отсутствия у государства возможности рассчитаться по внешним зайзам, объявляется дефолт. Обеспечиваются кредиты за счет гос. собственности (Укроборонпроме, ГТС и др.) , и доли государства в совместной собственности. Так доля государства есть во всех обл.энерго, обл.газах, обл.гор.водоканалах, и много др.
 
Цитата
В случае отсутствия у государства возможности рассчитаться по внешним зайзам, объявляется дефолт. Обеспечиваются кредиты за счет гос. собственности (Укроборонпроме, ГТС и др.) , и доли государства в совместной собственности. Так доля государства есть во всех обл.энерго, обл.газах, обл.гор.водоканалах, и много др.

Я немного дополнил свою мысль в посте  выше..
То всё приходяще и тленно, под ноги глянь, вот оно главное богатство Украины, из-за  него вся эта суета. Естественно ИМХО
 
Два гоблина "дают Украине шанс":
https://www.youtube.com/watch?v=nn-K8Omr_tc#t=105
 
Стремный какой то договор. Много непонятного. Кто платит? Кто разрушал? Или мы украинцы? Забор? Я бы поступил так. Огородить, дать максимум прав и стройте. Восстанавливайте.
 
Цитата
Та там таких хоть пруд пруди! Смотрите российское телевидение! (реклама)

Так он под них и сработал.:dt:
 
И шо изменит подписание этими вальтами  ? Сепары их нах посылают, это российские марионетки. У них кстати нужно спросить за обстрел мирных городов Донбасса. Парнишки уже невыполнение Порошенком мирного соглашения анонсируют, видать всё продумали.
Пора АТО как то по другому переименовывать ИМХО.
 
Цитата
Не. Внимательно слушай. Между слов. Молоток. Затролил кацапов конкретно.

Я  не удивляюсь подобным высказываниям россиян, по этому сложно разобраться, где прикол, а где реально тат мыслящие люди. Если я неправ, готов изменить своё мнение о нём, но если он так мыслит, то оставлю классификацию личности оного.
 
Цитата
О миротворцах не договорились - ни до чего не договорились, имхо. Могли не собираться, всё будет как было.
Цитата
И шо изменит подписание этими вальтами?...Парнишки уже невыполнение Порошенком мирного соглашения анонсируют, видать всё продумали.

А я об чем.
Цитата
Также до 15 будут несколько провокаций от типа ВСУ по Донецку и окресностям, что позволит лидерам нар. республик отозвать подпись. Дальнейшие действия всех сторон неведомы.
...
Зачем собирались то?
 
Интересная подборка. Загнали в угол?
 
Цитата
Не. Внимательно слушай. Между слов. Молоток. Затролил кацапов конкретно.

Я  не удивляюсь подобным высказываниям россиян, по этому сложно разобраться, где прикол, а где реально так мыслящие люди. Если я неправ, готов изменить своё мнение о нём, но если он так мыслит, то оставлю классификацию личности оного.
 
Цитата
Я  не удивляюсь подобным высказываниям россиян, по этому сложно разобраться, где прикол, а где реально тат мыслящие люди. Если я неправ, готов изменить своё мнение о нём, но если он так мыслит, то оставлю классификацию личности оного.

В том и фокус. Парень показал самого тупого ватника. За зомбированного до мозга костей. Нес бред как из унитаза. А концовка показала все. Допобачення......
 
ВВП конечно в Минске чудонул с карандашом и Лукашенко молодец, то стульчик Путину не давал, то прощаться заставил себя ждать ))
По поводу болезни, Путин постоянно ищет куда бы приткнуть свою пятую точку, это факт.
 
Цитата
О миротворцах не договорились - ни до чего не договорились, имхо. Могли не собираться, всё будет как было.

Это то, о чем мы так долго с тобой спорили. Только уничтожить, вытравить иначе покоя нам не будет.
 
Будем надеяться , что они не все такие, как показал парень и он не вата.
Прочитал комменты к видео, вроде пишут, что прикол. Но бред несёт однозначно.
 
Цитата
О миротворцах не договорились - ни до чего не договорились, имхо. Могли не собираться, всё будет как было.
Зато все увидели ху из ху. Даже недоразумение с лугандонцами это показал воочию.
 
Цитата
А я об чем.

http://nv.ua/ukraine/poroshenko-anonsiroval-vstrechu-nachalnikov-genshtabov-ukrainy-i-rf-34135.html  тем самым признается кто рулит.
 
Цитата
Это то, о чем мы так долго с тобой спорили. Только уничтожить, вытравить иначе покоя нам не будет.

Думаю все же произошедшее в Минске все участники должны были пережить. Путин поерзать в непривычной для себя все ёще роли изгоя. Меркель с Мистралем  очень долго говорили Украине договаривайтесь. Вот и побыли в шкуре договаривателей с рептилоидами. Пороха попрессовали чуть, не помешает, а то падло рааслабился совсем раз Шокина пропихнул.
Все карты выложены, все доводы сказаны. Теперь если договоренности и будут нарушены в чем я не сильно сомневаюсь, то и хода всеми игроками сделаны будут без дальнейших отмазок и проволочек. Мы откажемся полностью от финансирования недореспублик. Штаты дадут оружие, ЕС пойдет на нормальные санкции и перегнет греков, там есть чем.
Поэтому нужно готовиться к шудшему. Чистить ГШ, укреплять армию, проводить таки наконец реформы. и т.д. А не профукать бездарно очередное время.

Цитата
http://nv.ua/ukraine/poroshenko-anonsiroval-vstrechu-nachalnikov-genshtabov-ukrainy-i-rf-34135.html  тем самым признается кто рулит.
Судя по высказываниям последних дней руководителей НАТО в Европе, все это уже признали. До недавнего все играли в не вижу и не слышу. А тут со всех сторон: держи вора- рашкины войска. Команда сверху прошла открыть глаза.
А переговоры руководителей ген.штабов нужны для того, чтобы решить кто там в мешке под Дебальцево. Наши или рашевцы в Логвиново. Кто то ведь врет.
 
Цитата
http://nv.ua/ukraine/poroshenko-anonsiroval-vstrechu-nachalnikov-genshtabov-ukrainy-i-rf-34135.html  тем самым признается кто рулит.
Похоже, это аннонсированное Пуйлом "поручение военным экспертам" прояснить ситуацию в Дебальцево.
 
Цитата
http://nv.ua/ukraine/poroshenko-anonsiroval-vstrechu-nachalnikov-genshtabov-ukrainy-i-rf-34135.html  тем самым признается кто рулит.
Судя по высказываниям последних дней руководителей НАТО в Европе, все это уже признали. До недавнего все играли в не вижу и не слышу. А тут со всех сторон: держи вора- рашкины войска. Команда сверху прошла открыть глаза.
А переговоры руководителей ген.штабов нужны для того, чтобы решить кто там в мешке под Дебальцево. Наши или рашевцы в Логвиново. Кто ведь врет.
 
Цитата
...Все карты выложены, все доводы сказаны. Теперь если договоренности и будут нарушены в чем я не сильно сомневаюсь, то и хода всеми игроками сделаны будут без дальнейших отмазок и проволочек..
Это и есть "отмазки и проволочки", мне кажется. Подписали декларативную бумажку. Если за всем этим не стоИт не обнародованная "договоренность о главном", которая как-то дает возможность всем сохранить лицо по завершении конфликта, то переговоры следовало бы назвать проваленными.
 
Цитата
Это и есть "отмазки и проволочки", мне кажется. Подписали декларативную бумажку. Если за всем этим не стоИт не обнародованная "договоренность о главном", которая как-то дает возможность всем сохранить лицо по завершении конфликта, то переговоры следовало бы назвать проваленными.

Это и есть на самом деле провал. Не решены главные противоречия между видением мира Пуйлом и цивилизованным миром. Всё остальное отсрочки.
 
Цитата
иначе покоя нам не будет.

Россиянам кстати тоже, они вкусили прелести воспитания этих людей.  
И наши тоже. У знакомого дальняя родственница живёт на даче, попросил меня ей с топливом для котла помочь, я спросил, зачем ей тонна в конце зимы, он сказал, что сдала на лето квартиру беженцам, в итоге до сих пор  живёт на даче, а ребята в её квартире спокойно в городе )))
Было бы не всё так комично, но в придачу она полностью платит коммуналку  за городскую квартиру. Квартиранты за аренду ей денег с августа не дают, выезжать не собираются, сразу плакались, потом замки поменяли и сказали, что бы хозяйка к ним в дом без предварительного звонка не ходила или  равноценную хату искала в городе и договаривалась, потому что им ни где не хотят сдавать жильё. Регистрироваться беженцами вроде как не хотят, подрабатывают по шабашкам.
Женщина сейчас живёт в забитом селе, за тридцать километров, добирается в город на работу на маршрутках и попутках, родственники все ей искренне  сочувствуют, а она сердобольная в милицию идти не хочет, что бы выселить "гостей". История конечно грустная.
 
Очень много ваты там, очень. Я тут вчера решил жене песню дальнобойщика "о скором конце" поставить, так нашел где-то по ссылке на рашинском сайте. Коменты это капец, 99% чего типа:
Чтоб Вы сдохли укропы, ополчение всех порвет, убийцы, предатели, с нами бог. и т.д. Маты опускаю.
 
Я уже писал какой там контингент живет. Там почти все, почти все, это урки.
 
Цитата
... а она сердобольная в милицию идти не хочет, что бы выселить "гостей".
Если ещё чуть потянет, то и документы на квартиру на них окажутся.
 
Цитата
http://nv.ua/ukraine/poroshenko-anonsiroval-vstrechu-nachalnikov-genshtabov-ukrainy-i-rf-34135.html  тем самым признается кто рулит.
Мне уже не первый раз кажется, что Путин не при делах )))
Зачем Сурков побежал инструктировать лугандонцев ? Сдаётся мне, что не всё спокойно в российском королевстве. Там о пятой колонне говорят, но неизвестно чем занимаются перые четыре )))
 
Цитата
Если ещё чуть потянет, то и документы на квартиру на них окажутся.
Хрен их знает, я в подробности не вникал, но ситуация настораживает и даёт возможность задуматься. Харьковчанин приезжал, говорит, что в городе хрен на работу устроишься, всё забито беженцами. Власти то жильё им вроде подыскивают, но людей обеспечивать работой нужно.
 
Цитата
Я уже писал какой там контингент живет. Там почти все, почти все, это урки.
Цель любой военной пропаганды - уравнять представителей противоборствующей стороны и отождествить их с чем-то отвратительным.
Поздравляю, Вы совершенно невосприимчивы к манипулятивному воздействию:ap:
 
На Новый Год решил знакомого россиянина по Скайпу  с праздником поздравить, теперь он в чёрном списке ))) Бред такой нёс, что я чуть со стула не упал )))  Скажу больше, о политике даже не хотел с ним начинать разговор. Теперь в подобные видюхи как выше верю искренне. Там всё может быть, мозг отсутствует.
Чела с которым пообщался, я знаю уже лет пять, по рыбалке общались, вроде адекватом был и тут такой срыв шаблона.)))
 
Цитата
Это и есть на самом деле провал. Не решены главные противоречия между видением мира Пуйлом и цивилизованным миром. Всё остальное отсрочки.
Есть еще надежда, что Пуйлу с его гоблинами оставили возможность спокойно "развернуть корабль", без резких движений. Правда, очень слабая надежда.
 
Цитата
Цель любой военной пропаганды - уравнять представителей противоборствующей стороны и отождествить их с чем-то отвратительным.
Поздравляю, Вы совершенно невосприимчивы к манипулятивному воздействию
С чем ровнять ? Я с донецкими общался до событий. Нормальные деловые люди иногда даже сам  ихней пунктуальностью и обязательностью удивлялся. Проблем с оплатами ни разу не было. В личном общении вообще вопросов не было. Бывало могли по часу по телефону о жизни общаться и вдруг такие перемены, резко настолько, что даже не ожидал.
Я не говорю о всех в общем, но те с кем свела судьба проблем не было. Я не верю, что там люди все повально мошенники, бандиты. Везде хватает мудачья, по этому ни смотря не на что надеюсь, что их просто заморочили, это как всеобщий гипноз. Ни с того ни с чего люди вдруг поверили в абсурдные идеалы и бредовые идеи.  Не ассоциирую ни кого из них с чем то отвратительным, пока лично в ком то не увижу этого. Жили же до этого  нормально. вообще разницы не было в людях, чего им не хватало не пойму.
 
Цитата
Нам простят, например за землю обетованную, подозреваю, что в залоге именно она. Ющенку не дали, Янукович не успел.
Поговорил с юристом. Он говорит, что это исключено в подобных кредитных международных договорах. На момент наступления форс-мажорных обстоятельств, страна может пойти на реструктуризацию кредита и сдать скажем некоторые земли сельхозназначения в аренду на определенный срок. И погашение кредита за счет арендной платы. Но это делается крайне редко, так подобные кредиты даются с графиком выполнения определенных условий для получения последующих траншей. Другими словами, если Заемщик ничего не делал для отдачи кредита, а ты деньги продолжал давать, то это либо сговор в мошеннических целях, либо давал деньги лох.
Цитата
Мне уже не первый раз кажется, что Путин не при делах )))
Зачем Сурков побежал инструктировать лугандонцев ? Сдаётся мне, что не всё спокойно в российском королевстве. Там о пятой колонне говорят, но неизвестно чем занимаются перые четыре )))
Твои мысли бы да богу в уши.
Цитата
Жили же до этого  нормально. вообще разницы не было в людях, чего им не хватало не пойму.
В Луганской ностальгия о совку всегда лезла, у них коми серьезно набирали до последнего.
В Донецке много люмпена по городам, но такой ностальгии по совку не видел.
 
Цитата
На Новый Год решил знакомого россиянина по Скайпу  с праздником поздравить, теперь он в чёрном списке ))) Бред такой нёс, что я чуть со стула не упал )))  Скажу больше, о политике даже не хотел с ним начинать разговор. Теперь в подобные видюхи как выше верю искренне. Там всё может быть, мозг отсутствует.
Чела с которым пообщался, я знаю уже лет пять, по рыбалке общались, вроде адекватом был и тут такой срыв шаблона.)))

Так далеко ходити не треба-хвата тезки з Мілового...
 
Цитата
Поговорил с юристом. Он говорит, что это исключено в подобных кредитных международных договорах.
Но гарантии же какие то должны быть.
Цитата
В Луганской ностальгия о совку всегда лезла, у них коми серьезно набирали до последнего.
В Донецке много люмпена по городам, но такой ностальгии по совку не видел.
Они заложники ситуации, а ситуацию создали им специально через рас СМИ. Людям просто нужно понять, что совка даже в самой России уже нет. Сейчас многих повязали кровью и они вынуждены воевать, потому что понимают, что в Украине им торба. Воюют уже не за идею, а потому что воюют, ну и наркоманьё и бомжатина с ними за одно, а такой швали в Донбассе хватало, со слов самих же донецких.
 
Цитата
Но гарантии же какие то должны быть.
Должны, и это гос. предприятия и доля в частных.
Цитата

Они заложники ситуации, а ситуацию создали им специально через рас СМИ. Людям просто нужно понять, что совка даже в самой России уже нет.
А у них был. Причем практически до последнего. Они другого существования не представляют. Это вотчина коми и рыгов. Там заповедник был.
 
Цитата
Твои мысли бы да богу в уши.
Я уже самые фантастические варианты пытаюсь прокручивать. Ну, должна же быть причина.
 
Цитата
Я уже самые фантастические варианты пытаюсь прокручивать. Ну, должна же быть причина.

Боюсь причина прозаичней.

Цитата
Есть еще надежда, что Пуйлу с его гоблинами оставили возможность спокойно "развернуть корабль", без резких движений. Правда, очень слабая надежда.
Согласен. Слабая.
Тут бы для того, чтобы не было у неких гоблинов соблазна не выполнять в очередной раз минские соглашения, неплохо бы сегодня контрольный.
Скажем ответ Обамы сенату и конгрессу, с обещанием предоставить Украине требуемое вооружение при несоблюдении недореспубликами условий.
 
Цитата
Должны, и это гос. предприятия и доля в частных.

А у них был. Причем практически до последнего. Они другого существования не представляют. Это вотчина коми и рыгов. Там заповедник был.

Я то понимаю, для этого даже контрольный пакет под государство уменьшили, но это всё железяки, вечное - земля.
Сейчас у крупных западных банков интерес в вечном, хотят вкладываться как инвесторы или вгонять в долги и банкротить целые страны, потом брать под контроль. Землю им не обязательно в гектарах скупать, достаточно купить хозяев этой земли.
 
Цитата
Я то понимаю, для этого даже контрольный пакет под государство уменьшили, но это всё железяки, вечное - земля.

Согласен. Терпеть сейчас, в начало эры нехватки продовольствия, как мы бездарно распоряжаемся природными ресурсами глупо просто. Но видимо это тема табу в таких сделках. Можно и так пробить аренду на 50-100 лет как частные компании. Та же Монсанто в Житомире.
Через тех же людей, только не как кредит МВФ.
 
Цитата
Боюсь причина прозаичней.
Вот мы и к прозаичной причине подошли.
Цитата
Но видимо это тема табу в таких сделках.
 
Цитата
Вот мы и к прозаичной причине подошли.

Тут только разница в том, что Западу с их маленькими территориями и определенными возможностями инвестирования можно и подождать и пойти цивильзованно,  А Пуйло и своей то землей распорядится не в состоянии, у него другие цели и средства.
 
Цитата
Тут только разница в том, что Западу с их маленькими территориями и определенными возможностями инвестирования можно и подождать и пойти цивильзованно, А Пуйло и своей то землей распорядится не в состоянии, у него другие цели и средства.
И какой вывод ? Нах это пуйлу ? У кого более выраженный умысел ? Именно по этому у меня подозрение, что пуйлом играют. Ставя себя на место МВФ, пытаюсь представить поехал ли я в страну, которая находится на грани войны, предлагать кредит в обмен на какие то реформы, к которым отношения не имею )) Не исключается конечно элемент альтруизма и филантропии, но не в случае с банками, там люди привыкли делать деньги. Заодно и Россию подоить и сместить на конкурентном рынке и в у угоду заинтересованным перенасселённым  соседям подопустить.. Заметь, как аккуратно и постепенно её раскручивают, что бы не взорвалась.
 
Цитата
...Тут бы для того, чтобы не было у неких гоблинов соблазна не выполнять в очередной раз минские соглашения, неплохо бы сегодня контрольный. Скажем ответ Обамы сенату и конгрессу, с обещанием предоставить Украине требуемое вооружение при несоблюдении недореспубликами условий.
В "недореспубликах" запрыгают от счастья и затребуют у военторга Пуйлостана качественно другой уровень поставок, имхо.
Не видно в минских соглашениях механизма контроля за военторгом. Прекратятся поставки оружия - Порох сможет прекратить войну. Хотя это потребует от него титанических усилий.
 
Цитата
И какой вывод ? Нах это пуйлу ? У кого более выраженный умысел ? Именно по этому у меня подозрение, что пуйлом играют. Ставя себя на место МВФ, пытаюсь представить поехал ли я в страну, которая находится на грани войны, предлагать кредит в обмен на какие то реформы, к которым отношения не имею )) Не исключается конечно элемент альтруизма и филантропии, но не в случае с банками, там люди привыкли делать деньги. Заодно и Россию подоить и сместить на конкурентном рынке. Заметь, как аккуратно и постепенно её раскручивают, что бы не взорвалась.

К чему вернулись? Действия Путлера не выгодны России. Значит он чужой интересант и засланный казачок. О чем был разговор пару дней назад.
Но опять же придерживаюсь мнения, что мы гораздо интереснее Западу как форпост против орков, чем раздербаненная земля. А вот ресурсы Пуйла и есть цель.
 
Цитата
К чему вернулись? Действия Путлера не выгодны России. Значит он чужой интересант и засланный казачок. О чем был разговор пару дней назад.
Но опять же придерживаюсь мнения, что мы гораздо интереснее Западу как форпост против орков, чем раздербаненная земля. А вот ресурсы Пуйла и есть цель.
Видишь, как всё запутано)) А ты говоришь прозаично ))
 
Цитата
В "недореспубликах" запрыгают от счастья и затребуют у военторга Пуйлостана качественно другой уровень поставок, имхо.
Там уровень не тот. Пуйло отдает в 90% мусор, нормальной техники у него еще нет в достаточном количестве. И сделать её в большем нет сейчас возможности из-за эмбарго поставок военного назначения. Голое железо без мозгов не работает.
Цитата

Не видно в минских соглашениях механизма контроля за военторгом.
Поэтому и нужно пообещать открыть нам в случае превышения в их военторге предложения.
 
По идее, и нам, и "недореспубликам" сейчас бы заняться укреплением институтов власти. Восстановлением государственной власти на подконтрольных территориях. После этого и о совместном видении будущего можно было бы поговорить.
Демилитаризация власти в "дыныры\лыныры" была бы их козырем, и даже могла бы превратить обоих гоблинов в рукопожатные фигуры. Вернее, только их роль в прекращении кровопролития может сделать их стороной переговоров с внешним миром.
 
Цитата
Там уровень не тот. Пуйло отдает в 90% мусор, нормальной техники у него еще нет в достаточном количестве. И сделать её в большем нет сейчас возможности из-за эмбарго поставок военного назначения. Голое железо без мозгов не работает...
Всё у них есть, что нужно для войны с нами. И головы в том числе.
Цитата
...Поэтому и нужно пообещать открыть нам в случае превышения в их военторге предложения.
Взаимное запугивание не ведет к разрядке ситуации. Если Пуйло наденет намордники на своих зверьков - уже хорошо. И уже нужно предпринимать ответные шаги.
Им дали время до воскресенья погулять напоследок, побегать, полаять. Дальше будет видно. Без поставок боеприпасов из РФ им уже в понедельник будет о чем подумать. В том числе и отпускникам.
 
Цитата

Демилитаризация власти в "дыныры\лыныры" была бы их козырем, и даже могла бы превратить обоих гоблинов в рукопожатные фигуры.

Смотри предыдущий пост. Голое железо без мозгов не работает. Они оба дебилы. Воровать и стрелять это одно. А кормить регион и планировать производство это другое.
Думаю если таки дойдет до выборов, Пуйло нароет менее пещерные фигуры. Хотя пока кроме дибилов идея Новороссии никого не заинтересовала. Одни шариковы да Царевы.
 
Цитата
Всё у них есть, что нужно для войны с нами. И головы в том числе.
Не головы, а тела. И такой же мусор как у нас на складах. Вы слишком много времени теряете в изучении пустой бровады.
Цитата

Взаимное запугивание не ведет к разрядке ситуации. Если Пуйло наденет намордники на своих зверьков - уже хорошо.
На встречах, где должно произойти рукопожатие, намордник оставляют  у охраны. А дальше приступы бешенства. Азиров -гений русской мысли, язык за 15 лет с учителями недешовыми не выучил. А тут такие надежды на макак. Мир иллюзии поглотил Вас.
Цитата

Им дали время до воскресенья погулять напоследок, побегать, полаять. Дальше будет видно. Без поставок боеприпасов из РФ им уже в понедельник будет о чем подумать. В том числе и отпускникам.
Этот цирк с несогласием и давлением в Минске -дешевый трюк, не ведитесь.
А вот Лукашенко молодец, во всех этих событиях. Титул последнего диктатора Европы удачно обойден Путлером. Главы Европы зачастили. Так и В НАТО быстренько возьмут пока Пуйло и тут не затеял конфликт территориальный.
 
Цитата
...Они оба дебилы. Воровать и стрелять это одно. А кормить регион и планировать производство это другое...
А как Вы думаете, зачем вполне мозговитые фигуры убрали, и дебилов поставили? Дебилами управлять легче. Одно доходчивое внушение, и у дебила мозг подчиняется инстинкту самосохранения.
 
Цитата
... Вы слишком много времени теряете в изучении пустой бровады... Мир иллюзии поглотил Вас...
Опять обо мне...:at:
 
Цитата
А как Вы думаете, зачем вполне мозговитые фигуры убрали, и дебилов поставили? Дебилами управлять легче. Одно доходчивое внушение, и у дебила мозг подчиняется инстинкту самосохранения.
И это в том числе. Нормальные люди не хотят быть Марионетками, а эти дроны не будут рукопожаты даже на муниципальном уровне. А других у Пуйла нет. От того и Боинг, и остановки в Донецке и ещё много чего.
Цитата
Опять обо мне...:at:
Вы так самозабвенно популяризируете агрессора, что не смог обойти этот факт.
 
Цитата
Пуйло отдает в 90% мусор, нормальной техники у него еще нет в достаточном количестве.
Во многом согласен с Вами,а тут чуть-чуть.....:bl:
Не совсем это и мусор. Эта техника состоит на вооружении РФ,даже не с консервации её сняли,а с действующих в/ч.
Да,более современных девайсов,не так и много. Её больше демонстрируют на разных международных выставках,парадах,шоу,МАКСах и т.д. И забрасывать сюда,видимо жалко....особенно с учётом того,как наши гасят орков вместе с техникой. Мол и простой обойдутся с в/ч.

Цитата
Всё у них есть, что нужно для войны с нами. И головы в том числе.
Головы и орки- это разные вещи.
У нас тоже есть всё,что у них имеется,практически...Единственная разница,в количестве уступаем. Но тут не стоит забывать,что всё вооружение они не бросят сюда,да и переброска к нашим границам- это дело не дешёвое...
 
Минские переговоры в картинках.
 
Цитата
...Вы так самозабвенно популяризируете агрессора, что не смог обойти этот факт.
Паранойя свойственна участникам любого конфликта. Может, и лучше перебдеть, чем недобдеть. Но и за рамки разумного выходить не стОит.
Что до "агрессора" - невозможно победить то, что не понимаешь. И даже успешно обороняться, не то что победить. А мы имеем дело с очень сложным конфликтом разных сторон.
 
Цитата
Паранойя свойственна участникам любого конфликта. Может, и лучше перебдеть, чем недобдеть.
Главное не перебздеть )))
 
Цитата
Во многом согласен с Вами,а тут чуть-чуть.....:bl:
Не совсем это и мусор. Эта техника состоит на вооружении РФ,даже не с консервации её сняли,а с действующих в/ч.
Да,более современных девайсов,не так и много. Её больше демонстрируют на разных международных выставках,парадах,шоу,МАКСах и т.д. И забрасывать сюда,видимо жалко....особенно с учётом того,как наши гасят орков вместе с техникой. Мол и простой обойдутся с в/ч.

Эта техника уровня нашей. С в/ч её взяли или с консервации вторично. Новой реально мало. Её используются единицы, под кадровым экипажем и больше для тестирования в приближенных к боевым условиям. Этакий Вьетнам своего времени.
И согласен с Вами, отдавать её тем, точнее таким, исполнителям жалко. Опять же мы в глухой защите, там допустимы значительно меньшие ресурсы.

Цитата
А мы имеем дело с очень сложным конфликтом разных сторон.
Не согласен, конфликт высосан из пальца для слабых умов.
Нельзя победить фараона, не изжив в себе раба. Полный  бак ещё залит?
Цитата
Главное не перебздеть )))
Это куда ближе к истине, если не ОНА.
 
Цитата
Эта техника уровня нашей. С в/ч её взяли или с консервации вторично. Новой реально мало. Её используются единицы, под кадровым экипажем и больше для тестирования в приближенных к боевым условиям. Этакий Вьетнам своего времени.
И согласен с Вами, отдавать её тем, точнее таким, исполнителям жалко. Опять же мы в глухой защите, там допустимы значительно меньшие ресурсы.
Именно это я и имел ввиду:dh: + Вы меня дополнили(подчеркнул),такого же мнения.
 
Цитата
Именно это я и имел ввиду:dh: + Вы меня дополнили(подчеркнул),такого же мнения.

Спасибо!
Блин, опять пошли скорые на госпиталь. Много. Уточню вечером с Широкино или Дебальцево. Ещё раз блин. К этому тяжело привыкнуть.
 
Цитата
...Не согласен, конфликт высосан из пальца для слабых умов...
Ух ты, как всё просто... Офигеть:be:
Цитата
...Нельзя победить фараона, не изжив в себе раба. Полный  бак ещё залит?..
Я бы особо не умничал по этому поводу. Фараон не один, и не два. При этом мы даже не можем с уверенностью сказать, кто они. А раб, чаще всего, не понимает механизм своего порабощения.
ЗЫ Полный бак? Конечно. И подвал от хлама расчищен.
 
Цитата
Ух ты, как всё просто... Офигеть:be:
А многие люди к сожалению мастера всё усложнять. Индусы вот не дураки, если упрощенно опять же: То первое решение которое тебе пришло в голову и есть правильное. (Вольный перевод понятия о лезвии Аккама).
Цитата
Полный бак? Конечно. И подвал от хлама расчищен.
А я вот дурак очередные постройки на весну затеял.
 

"Попали на яму возле автостанции. Горят маршрутки" - обстрелы Донецка совершают граждане РФ, связанные с "ДНР", - Аваков. АУДИО

http://censor.net.ua/news/324411/popali_na_yamu_vozle_avtostantsii_goryat_mars­hrutki_obstrely_donetska_sovershayut_grajdane_rf_svyazannye
Это по теме "кто стрелял"
 
 
Экстренные новости: в "ЛНР" и "ДНР" поднялся бунт против Захарченко и Плотницкого, которые "в Минске предали "Новороссию"
http://joinfo.ua/politic/1071647_Ekstrennie-novosti-LNR-DNR-podnyalsya-bunt-protiv.html
Ну вот, начинается...
 
Опубликован оригинал принятого в Минске документа с подписями
http://zn.ua/POLITICS/opublikovan-original-prinyatogo-v-minske-dokumenta-s-podpisyami-166803_.html
Читаем, делаем выводы...
 
Цитата
Ну вот, начинается...
Продолжается. Пробежался по интернет пространству России. Вспомнил Высоцкого.
https://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00
 
 
Ну чтобы ты им сказал....... одни эмоции от благодарности.........

Игорь Плотницкий заявил, что они согласились подписать документ, так как главы трех великих держав выступили гарантом того, что минские договоренности будут соблюдаться.

— Мы дадим этот шанс Украине, чтобы в стране изменили Конституцию и отношение. Будет меняться сама страна, и люди тоже. Мы точно знаем, что Украину ждут перемены благодаря жителям Донбасса, — отметил глава ЛНР, — победа будет за нами.

http://lifenews.ru/news/149776
 
Цитата
...А я вот дурак очередные постройки на весну затеял.
Дык, я уже закладку камушков в нужных местах со льда уронил под судачка на весну:al: Всё будет хорошо.
 
Цитата
Ну чтобы ты им сказал....... одни эмоции от благодарности.........

Игорь Плотницкий заявил, что они согласились подписать документ, так как главы трех великих держав выступили гарантом того, что минские договоренности будут соблюдаться.

— Мы дадим этот шанс Украине, чтобы в стране изменили Конституцию и отношение. Будет меняться сама страна, и люди тоже. Мы точно знаем, что Украину ждут перемены благодаря жителям Донбасса, — отметил глава ЛНР, — победа будет за нами.

http://lifenews.ru/news/149776

Вряд ли. 50 танков и 40 градов плюс машины со снарядами пересекли границу Украины. Это подготовка к миру?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!