Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Сцука, раньше бы посочувствовал погибшим  российским солдатам , а теперь вынужден комментировать - поделом им и "так точно". Нехрен лезть в Украину. Своя земля бля... некушались земельки бляди, в горле стала.
Дружище, а Вы заметьте, до чего же у них там в раше у всех мозги "прописочены"...
Этот "очередной впрыск", теперь уже от Териос , это проверка наших нервов?
Пусть сс@ки целуют свое "х@йло" хоть в зад, но о нас забудут, как и мы о них - КАК О СТРАШНОМ СНЕ!!! УБЛЮДКИ!
 
Не могу понять, почему все набросились на человека. Ну если у него президент Хуйло - это же его личное право
 
Цитата
Дружище, а Вы заметьте, до чего же у них там в раше у всех мозги "прописочены"...
Естественно. Пропаганда вещь сильная. Они действительно верят, что Россия помогает украинцам бороться с фашистами и американцами.:an:
Я сразу пытался переубедить и объяснял, что их правительство вооружает наёмников и террористов - не верят. Они оказываются тут Россию, русский мир и нас украинцев "защищают".:bk:
 
Цитата
Не могу понять, почему все набросились на человека. Ну если у него президент Хуйло - это же его личное право
Потому что он и не пытается понять что же в конце концов произошло!
Человек даже и не думает включить мозги!
 
Цитата
Ну если у него президент Хуйло - это же его личное право
Дима, а ты поставь себя на место россиян, что бы ты говорил ?
 
Пятница, давайте о чем то приятном. Вот Гонтарева указуху придумала, что кредитные деньги нельзя на покупку валюты выдавать, или скажем банку давать поручение на заемные деньги нормальные деньги покупать. Я этот вопрос сегодня решил в течение пяти минут. Овердрафт пульнул другу в качестве возвратной фин помощи, а он их мне тут же вернул как возврат помощи, но на др. р/счет в др. банке. И..... О чудо, деньги уже не кредитные. Вопрос, кого Гонтарева хотела нае......ть, если даже такой тупица как я выход нашел моментально? А мы про врагов из вне.
 
Цитата
Говорил бы, что горжусь, что у меня президент Хуйло

Но ты же понимал бы в любом случае, что Путин неправ, что с позиции украинца, что с позиции россиянина. Так почему заходящие к нам на форум россияне оправдывают действия российского правительства и предлагают искать проблемы в нас самих ?
Териос, не тот человек, что бы на него просто так нападали и адвокаты ему не нужны.)))
 
Цитата
Дима, а ты поставь себя на место россиян, что бы ты говорил ?
Говорил бы, что горжусь, что у меня президент Хуйло
 
Цитата
Ну если у него президент Хуйло - это же его личное право
Дима, а ты поставь себя на место россиян, что бы ты говорил ? Сейчас для тебя Путин ХЛО, а как для россиянина ? Но ты же понимал бы в любом случае, что Путин неправ, что с позиции украинца, что с позиции россиянина. Так почему заходящие к нам на форум россияне оправдывают действия российского правительства и предлагают искать проблемы в нас самих ?
Териос, не тот человек, что бы на него просто так  нападали и адвокаты ему не нужны.)))
 
Цитата
Насчет смеха ....
Териос, а ну ка прокомментируйте нам, где тут правда, а где ложь???
https://www.youtube.com/watch?v=VosHHqPFqVU
 
Цитата
Овердрафт пульнул другу в качестве возвратной фин помощи, а он их мне тут же вернул как возврат помощи, но на др. р/счет в др. банке.
Все банковские операции фиксируются в общей банковской базе данных. Думаете об оборотке ни кто не знает ? )
 
Цитата
Говорил бы, что горжусь, что у меня президент Хуйло
Так они и гордятся, особенно тот, что без ног. Ибо теперь у него благодаря Путину Владимиру Владимировичу хер до земли, да и жена второго погибшего коллеги в его распоряжении. Оно конечно подловато так писать и думать, но что поделать. Хотели деньжат подзаработать на чужом горе.
http://www.62.ua/article/753403
 
Цитата
Думаете об оборотке ни кто не знает ? )
Уверен, потому как все вышло Ок. Просто времени не было, а так надо свою чистенькую иметь, чтобы платежи из одного кресла делать. Оборотка тут ни при чем. Деньги поступили по овердрафту, они заемные у банка. Ушли на фин. помощь, тоже нормально, можно с форм-й для пополнеия об. средств. А обратно на счет уже поступают в др. банк и он делае покупку валюты по поручению. Все нормально и просто, как велосипед.
 
Цитата
(я действительно за него голосовал и, если бы пришлось голосовать сегодня - не изменил бы свой выбор).
Это прежде всего Ваше право и Ваш выбор, я не в праве ВЫам давать советов по этому поводу. Но вопрос задам, а как Вы считаете за кого будут голосовать вдовы и матери погибших в Украине россиян, за кого будут голосовать калеки и инвалиды? Хотя, какая разница 80% стабильный результат, и чем хуже, тем сплоченнее ряды. А от некоторых вещей можно и отказаться. Видели, проходили, знаем. Только зачем же в 21 веке отказываться и проблемы самим себе создавать? Посмотрим, уверен не сегодня так завтра РФ отключать от Свифта и перекроют экспорт угля , это вопрос времени, тогда и поговорим о том, а оно того стоило, и Вам оно было надо? И ради чего?
С Уважением.
 
Цитата
Сцука, раньше бы посочувствовал погибшим  российским солдатам , а теперь вынужден комментировать - поделом им и "так точно". Нехрен лезть в Украину. Своя земля бля... некушались земельки бляди, в горле стала.

Повністю підтримав!
P.S.Раніше теж боляче реагував,якщо там щось траплялось.А зараз-шоб тих "добровольців" додому вернулось поменше...
 
Цитата
Это ... и Вам оно было надо? И ради чего?
С Уважением.
Вы думаете он ответит?
Я на все 100 уверен, что он сейчас на другом - каком то кацапском форуме сейчас "изливается" о том как его тут фашисты чуть не распяли...
 
Цитата
Посмотрим, уверен не сегодня так завтра РФ отключать от Свифта и перекроют экспорт угля , это вопрос времени, тогда и поговорим о том, а оно того стоило, и Вам оно было надо? И ради чего?
С Уважением.
Есть слухи, что Донбасс из России уголёк завозить начал. Я понимаю, что не логично, но что сейчас логично.
И ещё, когда Украина прикрутила газ на Донбасс, по резервным магистралям пустили из России, та качнула объём и в долг записала, вопрос кто деньги отдавать будет ?
 
Цитата
...Так почему заходящие к нам на форум россияне оправдывают действия российского правительства и предлагают искать проблемы в нас самих ?
Мозг им выносят мощно, монотонно - уверенно. Через 3 года между прочим, 100 летие отмечать будут этой "вычинке подкорки". :dc: Спецом смотрел только что "россия24". За час ни одного слова про проблемы россии, исключительно страшилки из Украины. Вынужден признать, что моют мозги весьма профессионально, наши так не умеют.:cy:

Подозреваю, что в глубокой россии вообще уверенны, что "бандеровские фашисты" напали на ссср, отжали Киев, сейчас Донбасс отжимают, а великий генералиссимус пу всех сумел защитить - иначе этот массовый психоз целых народов объяснить не получается. Особенно умиляют "индейцы", которые героически защищают Родину, но  эту самую родину, на картах обычно ищут в Австралиях.:cz:

P.S. Только саркофаг! Чтоб никто на их ресурсы и свободу не посягал.:dm:
 
Цитата
Териос, а ну ка...

Славяне, то, что я не отвечаю на все посты, не значит, что я их не прочел.
Я не собираюсь выступать тут ни в качестве мальчика для битья, ни в качестве чрезвычайного и полномочного посла.
Я сегодня сказал только то, что хотел сказать.  
Спокойной ночи.
 
https://www.youtube.com/watch?v=R8DjuskbfCI
 
Цитата
Славяне, то, что я не отвечаю на все посты, не значит, что я их не прочел.
Я не собираюсь выступать тут ни в качестве мальчика для битья, ни в качестве чрезвычайного и полномочного посла.
Я сегодня сказал только то, что хотел сказать.  
Спокойной ночи.
Небыло бы все так печально, если бы иногда, перед тем как "сказал только то, что хотел сказать..." и  "то, что я не отвечаю на все посты, не значит, что я их не прочел" - еще и мозги "включались"...:bf:
 
Цитата
Славяне, то, что я не отвечаю на все посты, не значит, что я их не прочел.
Надеюсь и Вы позицию Украины в лице представителей из разных её областей примите к сведению. На вас ни кто не хотел давить, каждый имеет свою точку зрения, Ваша позиция  понятна, мы остались при своих..
 
SHEF, а первые две монеты откуда? Действительно интересно.
 
Цитата
SHEF, а первые две монеты откуда? Действительно интересно.
Верхняя времен орды.Как и эти.



 
Цитата
Славяне, то, что я не отвечаю на все посты, не значит, что я их не прочел.
Я не собираюсь выступать тут ни в качестве мальчика для битья, ни в качестве чрезвычайного и полномочного посла.
Я сегодня сказал только то, что хотел сказать.  
Спокойной ночи.

А не пошли бы Вы куда подальше со своими пожеланиями!!!
И ввп любимого с собой прихватите!
Не спокойной Вам ночи и любого другого времени суток "славянин",блин!!!
 
Цитата
А не пошли бы Вы куда подальше со своими пожеланиями!!!
И ввп любимого с собой прихватите!
Не спокойной Вам ночи и любого другого времени суток "славянин",блин!!!

Ну зачем Вы так. Человек болен!!!
 
Цитата
"славянин",блин!!!
:ap:
Цитата
Ну зачем Вы так. Человек болен!!!
:dc::ce:
 
Вчера решил "повоевать" на российском форуме, сомной еще один мужик с Луганска и Киева. Так вот, на нас как собоки накинулись, лодно я с Николаева и еще один с Киева. Но мужик с Луганска, сам говорит - "не надо нас вызволять, да и не от кого спасать, заберите оружие и солдат и у нас будет мир". И тут началось, что он свидомый, скакун, фашист..., Короче горят, что бы Украина отдала ЛДНР и все будет хорошо :an:.
Заметел что даже если им все мы будем говорить одно,  то - это вранье, а если хоть один им скажет, то что они хотят слышать, то - это правда.
Так и сейчас было зашел, на форум один из Мариуполя и начал им заливать о Русском мире, что нужно их вызволять и все такое:be:, а когда он сказал что в Мариуполе 90% российско настроен народ, то они уже были готовы Мариуполь завтра брать - спасать :am:.
 
Цитата
Ну, а как еще объяснить проблемы, как происками соседа.
-Да, нормально все в России, Забр.
Не самый лучший год, это верно.

Хочу обратить внимание коллег на тот факт что человек считает что всё что происходит в россии и с россией- нормально.В этом как раз и разница между ними и нами. Они заходят сюда ,читают ,все видят ,всё понимают но это для них НОРМАЛЬНО.Просто другая система координат в которой холодильник наивысшая степень уровня духовности.А как его наполнить не имеет никакого значения.Тем более что со времен орды схема отработана и это уже на ментальном уровне.

ПС Териос вас уже не переделаеш ,можете продолжать верить в то во что верили,но пожалейте внуков.Путин уничтожает не только нас но и вас.
 
Обратите внимание, что уже не первый россиянин пишет, что согласен с политикой Путина, так как патриот своей страны, а Путин её президент. Люди с этой позиции и мыслят. Жили бы они в Украине, мыслили бы совершенно по другому. Раз захватническая политика их устраивает, значит они её поддерживают и сами готовы идти и под видом "освобождения" не важно кого то от кого то, захватывать чужие земли, мотивируя это всякими глупостями, которые со стороны выглядят абсурдом, на уровне маразма, но это не для них, они вдохновлены благородной идеей навязанной российскими идеологами, что бы нужные люди под этот шумок свои дела не мешали им решать. Русский мир удмурты, чеченцы, осетины, уже даже якуты, за деньги отвоёвывают у более русских славян, чем большая часть России, Россияне находятся под всеобщим психозом, верят в весь этот  идиотизм, это их даже сплочает, пока что. Есть некий подвох для России, эти народности здесь научатся воевать, потом свои федерации будут делать независимыми, если их конечно назад примут не в ящиках.
Вопрос на засыпку, почему Россия не признала ДНР и ЛНР ? И второй вопрос - зачем вообще Путину раскол Украины ?
 
Обратите внимание, что уже не первый россиянин пишет, что согласен с политикой Путина, так как патриот своей страны, а Путин её президент. Люди с этой позиции и мыслят. Жили бы они в Украине, мыслили бы совершенно по другому. Раз захватническая политика их устраивает, значит они её поддерживают и сами готовы идти и под видом "освобождения" не важно кого то от кого то, захватывать чужие земли, мотивируя это всякими глупостями, которые со стороны выглядят абсурдом, на уровне маразма, но это не для них, они вдохновлены благородной идеей навязанной российскими идеологами, что бы нужным людям под этот "патриотический" шумок свои дела не мешали  решать. Русский мир удмурты, чеченцы, осетины, уже даже якуты, за деньги отвоёвывают у более русских славян, чем большая часть самой России, Россияне находятся под всеобщим психозом, верят в весь этот  идиотизм, это их даже сплочает, пока что. Есть некий подвох для России, эти народности здесь научатся воевать, потом свои федерации будут делать независимыми, если их конечно назад примут не в ящиках. Но Путин об этом не думает, он весь в атаке.

Вопрос на засыпку, почему Россия не признала ДНР и ЛНР ? Второй вопрос - зачем вообще Путину раскол Украины ? И третий, кто нибудь действительно верит, что планируя аннексию Крыма, российские идеологи не продумали его обеспечение и снабжение в последствии ?
 
Обратите внимание, что уже не первый россиянин пишет, что согласен с политикой Путина, так как патриот своей страны, а Путин её президент. Люди с этой позиции и мыслят. Жили бы они в Украине, мыслили бы совершенно по другому. Раз захватническая политика их устраивает, значит они её поддерживают и сами готовы идти и под видом "освобождения" не важно кого то от кого то, захватывать чужие земли, мотивируя это всякими глупостями, которые со стороны выглядят абсурдом, на уровне маразма, но это не для них, они вдохновлены благородной идеей навязанной российскими идеологами, что бы нужным людям под этот "патриотический" шумок свои дела не мешали  решать. Русский мир удмурты, чеченцы, осетины, уже даже якуты, за деньги отвоёвывают у более русских славян, чем большая часть самой России, Россияне находятся под всеобщим психозом, верят в весь этот  идиотизм, это их даже сплочает, пока что. Есть некий подвох для России, эти народности здесь научатся воевать, потом свои федерации будут делать независимыми, если их конечно назад примут не в ящиках. Но Путин об этом не думает, он весь в атаке.

Вопрос на засыпку, почему Россия не признала ДНР и ЛНР ? Второй вопрос - зачем вообще Путину раскол Украины ? И третий, кто нибудь действительно верит, что планируя аннексию Крыма, российские идеологи не продумали его обеспечение и снабжение в последствии ? Четвёртый - как кучка гуманоидов смогла подчинить абсурдной идее целый многомиллионный российский народ, да ещё и востоку Украины мозги запудрить..
 
Убили Бориса Ефимовича Немцова http://www.ntv.ru/novosti/1339536/
 
Цитата
Убили Бориса Ефимовича Немцова http://www.ntv.ru/novosti/1339536/
Путин не успокоится, ждём новых жертв.:aq::aq:
 
Земля ему пухом. Жалко его. Один из тех,кто поддерживал Украину!

То видео,что выложил Plagus,даже досмотреть до конца не захотел:at:
Это не люди,а мрази и твари!:aq:
Если форумчанин из Тюмени,с седой головой, к таким годам так и не понял ничего,то......ожидать адекватности от него уже не стоит.:bl:
 
Цитата
Убили Бориса Ефимовича Немцова

Сам по "Черному зеркалу" услышал, прозрел... .
Ху...ло взял расследование под личный контроль... . Че нибудь отрыгают...
  Таким форумчанинам из "тюменей" свою точку зрения надо высказывать спокойно, хладнокровно и монотонно, взяв поправку на ветер и износ канала ствола... . А если серьезно, то

Цитата
Я свободно перемещаюсь по миру

Цитата
я действительно за него голосовал и, если бы пришлось голосовать сегодня - не изменил бы свой выбор

Товарищ, который нам совсем не товарищ, нормально поживает в путинской параше , а по сему ему насрать на все.... .

Цитата
Мы с вами из одного государства выросли и люди, что у вас, что у нас - примерно одинаковые.

  Правда ваша , но только отчасти. Примерно, это только на чисто физиологическом уровне, всего лишь, с теми же органами и набором конечностей. Одинаковыми может быть и были, в самом начале 90-х и то, не все. Целое поколение уже выросло, многое изменилось... . Воспитание одно было и т.д...., да, но это было очень и очень давно. Понятия и система жизненных ценностей меняются.
 
Илья  Яшин сказал что он собирался опубликовать доклад о войне в ДНР с фактами  и документами о присутствии рос военных .
 
Цитата
Сам по "Черному зеркалу" услышал, прозрел... .
Ху...ло взял расследование под личный контроль... . Че нибудь отрыгают...
  Таким форумчанинам из "тюменей" свою точку зрения надо высказывать спокойно, хладнокровно и монотонно, взяв поправку на ветер и износ канала ствола... . А если серьезно, то





Товарищ, который нам совсем не товарищ, нормально поживает в путинской параше , а по сему ему насрать на все..

Полагаете я был излишне эмоционален?

Интересно пронаблюдать.пуйло сказало,что убийство заказное и провокационное. Тобиш направление задано.Посмотрим,что запоют сми.
 
ЛайфНьюз через две минуты были там на месте убийства.М о л о д ц ы! https://www.youtube.com/watch?v=mQE4vwHkTYQ
 
путинская машина смерти в работе...............
 
Почитал комментарии россиян по поводу смерти Немцова в рунете.....
У меня нет слов.....
Цитата
Только саркофаг!
И как можно быстрее.
 
Цитата
Вы думаете он ответит?
Я на все 100 уверен, что он сейчас на другом - каком то кацапском форуме сейчас "изливается" о том как его тут фашисты чуть не распяли...

100 процентов, сайт укробандерорыбаков, которые увлажняют фидерные прикормку кровью русских младенцев
 
Цитата
Почитал комментарии россиян по поводу смерти Немцова в рунете.....
У меня нет слов.....

И как можно быстрее.

Я тоже походил по раша сайтам, вата в экстазе, такое не лечиться
 
Цитата
Убили Бориса Ефимовича Немцова http://www.ntv.ru/novosti/1339536/
Земля ему пухом и вечная память.
Ну когда же я прочитаю в этой ветке новость типа:"Убили Владимира Владимировича Путина"или хотя бы ранили,желательно смертельно....
 
Цитата

Ну когда же я прочитаю в этой ветке новость типа:"Убили Владимира Владимировича Путина"или хотя бы ранили,желательно смертельно....

Ну мягкотелый вы какой-то:bl:.Только Гаага!
 
После этого интервью Бориса Немцова убили. 27.02.2015

https://www.youtube.com/watch?v=rylrFiTjod0#t=46
 
Цитата
Ну когда же я прочитаю в этой ветке новость типа:"Убили Владимира Владимировича Путина"или хотя бы ранили,желательно смертельно...
я понимаю что это не то, но хоть что-то...

У КИЄВІ ЗНАЙШЛИ МЕРТВИМ ЧЕЧЕТОВА

Цитата
Екс-депутат Партії регіонів Михайло Чечетов скоїв самогубство.
Цю інформацію Українській правді підтвердив депутат, радник голови МВС Антон Геращенко.
"Інформація про Чечетова – правда. Це було самогубство", - сказав Геращенко.
 
в инете попалось:

Цитата
Цели творящихся валютных "качелей".

В общем-то глобальная стратегическая цель одна - ПЕРЕДЕРИБАН ВСЕГО, до чего дотянутся руки, находящегося на территории Украины и по возможности зарубежных заначек. Следим за всеми крупными покупками. Они будут выполняться именно сейчас до транша МВФ.

А теперь рассмотрим методы, которыми эта цель достигается:
1) Создание паники и репутации Украины сравнимой с Сомали. Зачем? Ответ простой. БЕНЕфициар гораздо лучше нас с вами помнит знаменитую фразу Ротшильда: "Когда на улицах льётся кровь, нужно покупать имущество". Конкуренты в панике разбегаются, отдавая активы по ЛЮБОЙ, еще раз по ЛЮБОЙ ЦЕНЕ. Заводы и офисы забугор не вывезешь. На время ДЕРИБАНА нужен ХАОС И ПАНИКА. Но при этом все должно выглядеть максимально натурально - чтобы ни у кого не возникло сомнение в естественности происходящего. Чтобы сама попытка озвучить и осмыслить - вызывала саркастическую ухмылку. Тренд на девальвацию вызван ОБЪЕКТИВНЫМИ причинами, которые всем очевидны. А вот то, что НЕ ОЧЕВИДНО не только пэрэсичным, но и многим серьезным экономистам - это СКОРОСТЬ ДЕВАЛЬВАЦИИ. Очень сложно определить - гривна/две/три в день - это НАСТОЯЩАЯ СКОРОСТЬ ИЛИ ИСКУССТВЕННАЯ?
2) Все покупки внутри Украины выполняются за гривну (напоминаю, что речь про заводы-пароходы, а не про китайский ноутбук). Откуда же взять столько гривны? 1й способ - рефинансирование НБУ. Взглянем на суммы, выделяемые щедрой рукой Гонтаревой и кому они выделяются - и все становится ясно. А если учесть, как быстро обесценивается гривна - получаем двойную выгоду. Точнее тройную - НБУ на днях разрешил банкам не возвращать рефинанс (который весь в гривне) до 10 июня 2015 http://bin.ua/…/168097-nbu-prodlil-sroki-pogasheniya-bankam…. Короче пацаны решили повторить успех своих папередников в 90-94гг, когда правильным людям выдавались кредиты в фантиках на покупку заводов-пароходов, которые при возврате через пару лет составляли стоимость пары булок хлеба.
3) Но рефинанс - способ слишком явный и заметный, МВФ уже начинает что-то подозревать, поэтому нужных объемов через него уже не прокачаешь (а еще прошлыми весной и летом качали, ух как качали). И тогда пацаны (тм) - а это не только Беня, придумали МЕГАСХЕМУ. Изначально не понимая, что и как будет дальше, они с весны 2014 вывели очень много валюты, купленной "павосемь", за бугор. Можете найти сами на еправде объемы Привата, а он такой не один. Итак, суть СХЕМЫ: завести выведенную валюту + возможно крупный внешний кредит частным банкам/структурам (не путать с кредитом МВФ!), обменять на гривну максимально ДОРОГО и выкупить все активы бегущих западных банков (а залоги у многих сладкие) и крупного/среднего бизнеса (который тоже встает на лыжи), которые те на волне паники будут готовы ОТДАТЬ ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ, лишь бы убежать из Украины. Причем отдавать они будут ЗА ВАЛЮТУ, которую им "эксклюзивно", т.е. сверхдорого продадут Посоны.
4) Именно для этого нужен был загон доллара и его нынешний "обвал".
Объясняю на пальцах: сначала в сговоре с ОПГ "НБУ" и ОПГ "Кабмин" на мизерных объемах курс взлетает вверх (это важно! Чем меньше объемы, тем меньше потери авторов "загона оленей"). Устойчивый тренд на ослабление гривны отлично работал, пока импорту просто не стало НЕВЫГОДНО покупать валюту по такому курсу. Тогда пришлось подключать тяжелую артиллерию ОПГ "Кабмин" (Яресько и еще несколько человек в эту ОПГ не входит). И полетели вбросы направленные на раскрутку паники. Это и заявления про обмен депозитов на военные облигации, и бред в исполнении Гонтаревой и ее замов, и анонсы поднятия тарифов, и заявления минсоцполитики что "мы не можем платить пенсии даже по такому курсу" и много-много другого, можете подкинуть в каментах.
5) Кстати, для того, чтобы никто не помешал, и были организованы в прошлом году Нацбанком соответствующие "ограничительные Постановления". Именно поэтому, отпустив курс ЯКОБЫ "НА ВОЛЮ", Нацбанк так и не снял введенные ограничения, те самые "гонтаревские 3000"... Честные западные банки попадают на невозможность торговли валютой даже по нормальной цене, особенно после курса 30 (физлицу нельзя продать даже соточку, а другие купюры у нас почти не водятся). Физлица видя это выносят из всех банков гривну, Приват и компания компенсирют это рефинансом - вот только крайний случай http://bin.ua/…/168264-nbu-reshil-vydelit-privatbanku-stabk…
6) Банки выходят из нормативов, вместо доходов лютые минуса и собираются с вещами на выход, распродавая залоги и покупая валюту на межбанке ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ. Что не успеют распродать - попадет под ликвидаторов из ФГВ, на фоне которых мародёры днр выглядят наивными и щедрыми юношами. Вот, например, "Надра" Фирташа закрыли по СТАРОМУ курсу в последний день. По 17,99. При текущих 33 на черном рынке (с утра вообще можно было по 42 прикупить))). Это значит, что все валютные депозиты в нем пересчитали по этому курсу. А валютные кредиты будут возвращать по курсу на момент возврата))) Следующий удар - канал "Интер", который в залоге у мертвой Дельты. Например в абсолютно нормально работавший ВБР мамы Арбузова ввели ВА, а в Дельту никакая ВА не вводится, хотя она уже полгода как не выдает деньги не то что с депозитов, но даже с текущих счетов, не отправляет внешние платежи и пополнить Киевстар в окошко, открывающееся на 5 МИНУТ В СУТКИ для ее "клиентов" - СЧАСТЬЕ (не верите - почитайте профильные форумы на финансах, минфине и ВК). Почему так? Потому что Лагун, в отличие от Фирташа, "никому не мешал" и лучший друг лично Гонтаревой и главы банковского надзора НБУ Шульги. Жеваго, начавший было конфликтовать с Беней из-за Кременчугского НПЗ с его "Финансами и Кредитом" поставили раком. На сам НПЗ Жеваго ессно не претендует, но он строит новый Белановский ГОК, и подкапывается под пруд-испаритель НПЗ, забитый токсичными отходами. Утилизировать это все богатство стоит немалых денег и огромного объема технически сложных работ. Лишенный рефинанса и под угрозой банкротства банка Жеваго все осознал и покаялся, после чего ему сразу же налили 700 млн рефинанса.
7) Толстый намек Шоколадному Батону, что с Хозяином НАДО договариваться.
8) В стране появляется МОНОПОЛЬНЫЙ оператор рынка топлива (имея значительную валютную подушку, группа Приват может держать любые цены на импортное топливо, в отличии от всех остальных). Надо объяснять что это значит в воюющей стране?

Вот только цветочки этого великого ДЕРИБАНА.
http://bin.ua/…/168206-kontroliruyushhaya-bank-mixajlovskij…
http://minfin.com.ua/2015/02/25/6324844/
Кроме Укринбанка это конечно же лицензии на 3G, купленные мобильными операторами.

А вот главная цель:
"Держава може укласти взаємовигідну угоду з групою "Приват" щодо створення великого вертикально інтегрованого нафтового комплексу (ВІНК) на базі найбільших у країні нафтовидобувної компанії "Укрнафта" і нафтопереробної "Укртатнафта" (Кременчуцький НПЗ)."
"Окрім "Укрнафти", Кременчуцького НПЗ, туди могли б увійти інші активи: "Укртранснафта", перевалочні потужності в Херсоні або Одесі, можливо, навіть мережа заправок" Одесский припортовый и аммиакопровод я так понимаю включены в "перевалочні потужності"
http://www.epravda.com.ua/news/2015/02/20/529255/

P.S. Вот это - дешевая клоунада для лопоухих пэрэсичных: http://minfin.com.ua/2015/02/25/6326596/
Так же как и это: http://minfin.com.ua/2015/02/25/6325939/
Стандартная разводка лохотронщиков. Игра в "таких же простых клиентов, как и ты" и "строгого милиционера". А это называется грабеж в особо крупных размерах http://minfin.com.ua/2015/02/25/6326865/

Объем дохода на качельках только за последнюю неделю можно прикинуть. 180 млн $ ежедневная продажа на "тонком" межбанке, это уже при курсе свыше 30, когда слились импортеры. 80 млн - это вынужденная продажа экспортеров сегодня. Итого 100 млн/день при курсе продажи выше 30 на протяжении 10 дней. Объем черного рынка сравним с межбанком, т.е. 150-180 млн/день. Итого 100*8+150*10=2300 млн $. Средний курс 38 и 28 = 33; 2,3*(33-8)=2,3*25=57,5 млрд грн. Что по курсу опять-таки 28 дает 2 млрд баксов. 87% за 10 дней. Учитесь работать эффективно))) Это очень грубая прикидка, но она вполне годится для оценки ПОРЯДКОВ СУММ, заработанных гоп-компанией.

P.S2. Для псов БЕНЕфициаров этой МЕГАСХЕМЫ сообщаю, что автор сих строк уже давно в теплых надежных краях, так что не напрягайтесь))).
 
Цитата
я понимаю что это не то, но хоть что-то...

У КИЄВІ ЗНАЙШЛИ МЕРТВИМ ЧЕЧЕТОВА


Дежавю... Не согласен с Вами,  они нужны живыми, для суда...  А так череда "самоубийств" и...
 
Цитата
Дежавю... Не согласен с Вами,  они нужны живыми, для суда...  А так череда "самоубийств" и...

так я токо констатировал факт....
про суд согласен, токо ИМХО те кто знают достаточно много до суда не доживут дойдут...я даже удивляюсь, как это Ефремов еще не заболел?

ЗЫ: вон и Семенюк не дожила...ФГИ? совпадение?
 
Цитата
Полагаете я был излишне эмоционален?

Нет, пардон, не примите на свой счет, то так, мысли в слух.
 
Цитата
я понимаю что это не то, но хоть что-то...

У КИЄВІ ЗНАЙШЛИ МЕРТВИМ ЧЕЧЕТОВА

Первый пошел. Ну-ну.
 
В Москве Немцов, в Киеве Чечетов, а комментарии... Россияне плюют в Немцова, мы в Чечетова. И это печально.
 
Цитата
так я токо констатировал факт....
про суд согласен, токо ИМХО те кто знают достаточно много до суда не доживут дойдут...я даже удивляюсь, как это Ефремов еще не заболел?

ЗЫ: вон и Семенюк не дожила...ФГИ? совпадение?

В корень зрите коллега:db: В сизо оно понадежней было бы.хотя и там разные случаи бывают.
 
Цитата
В Москве Немцов, в Киеве Чечетов, а комментарии... Россияне плюют в Немцова, мы в Чечетова. И это печально.
Но есть одна большая  разница. Немцов был достойный человек, а Чечетов как минимум не очень, хоть о покойныом плохо не говорят, но....
 
Цитата
так я токо констатировал факт....
про суд согласен, токо ИМХО те кто знают достаточно много до суда не доживут дойдут...я даже удивляюсь, как это Ефремов еще не заболел?

ЗЫ: вон и Семенюк не дожила...ФГИ? совпадение?

А кто его знает, чего он выпорхнул, может внатуре депрессия, а может помогли, если второе, то логичнее, что он много знал.
 
Цитата
Но есть одна большая  разница. Немцов был достойный человек, а Чечетов как минимум не очень, хоть о покойныом плохо не говорят, но....
А вы лично знали и одного и другого что б ярлыки вешать?
 
Цитата
А вы лично знали и одного и другого что б ярлыки вешать?

Что бы определить гавно, не обязательно пробовать его на вкус! (это касается Чечетова)
 
Цитата
А вы лично знали и одного и другого что б ярлыки вешать?
Зачем мне их лично знать, достаточно судить о людях по делам их.
Я не одобряю факта то ли убийства, то ли самоубийства Чечетова, просто лично  я с ним имел различную идеология, только моя идеология ни как не влияет на страну в отличии от его. В любом случае, если это убийство, это плохо, во первых как сам факт убийства и следствию он мог бы помочь своими показаниями.
 
Цитата
Что бы определить гавно, не обязательно пробовать его на вкус! (это касается Чечетова)
ИМХО, так с той "компашки" он был самый безобидный. Обычная кукла, не более. Начали давить, видать с обеих сторон. Мне его жаль по правде. Мог бы рассказать много интересного.
 
Цитата
А вы лично знали и одного и другого что б ярлыки вешать?

Ну я спілкувався: і з одним і-з іншим.
І повністю з Ромою згодний...
 
Цитата
Обычная кукла, не более.
Как сказать, как сказать....
Куклы фракциями на голосовании не руководят.

Я заметил у Семенюк и Чечетова схожесть занимаемой жолжности в прошлом, видно Фонд гос. имущества кому то не даёт покоя, а главы фонда долгожительством не удивляют.
 
Цитата
ИМХО, так с той "компашки" он был самый безобидный. Обычная кукла, не более. Начали давить, видать с обеих сторон. Мне его жаль по правде. Мог бы рассказать много интересного.

Кукла-так,але абсолютно не "безобидный".
На "народного"-не тяг,але "заслужений"-факт.Артист-ще той...
 
Скажем так, если сравнять две эти смерти , то Россия потеряла гораздо больше.
 
Цитата
Скажем так, если сравнять две эти смерти , то Россия потеряла гораздо больше.

Як на мене,то й порівнювати сенсу нема...
 
Цитата
Як на мене,то й порівнювати сенсу нема...

Моё ИМХО, если взять среди трёх российских оппозиционеров, то Немцов был наиболее здравомыслящим и наиболее подходил как альтернатива Путину. Навальный и Ходарковский каждый со своими скелетами в шкафу.
 
Опубліковано фото передсмертної записки Чечетова
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1049871-opublikovane-foto-peredsmertnoji-zapiski-chechetova.html
Немного стала ситуация яснее
 
Пошли отмазки по соцсетям.

 
Цитата
А вы лично знали и одного и другого что б ярлыки вешать?

Цитата
Но есть одна большая  разница. Немцов был достойный человек, а Чечетов как минимум не очень, хоть о покойныом плохо не говорят, но....

Где Вы тут ярлыки увидели?

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф. 7:16) Я уже приводил эту фразу.Книжки нужно батенька читать и форум повнимательнее.Возможно тогда картина мировосприятия немного прояснится.
 
Цитата
Пошли отмазки по соцсетям.


Вот же ублюдок! Кровь ещё не успела высохнуть.Шавка кинулась защищать хозяина.Он даже не понимает что подставляет его ещё больше.
 
Цитата
Немного стала ситуация яснее
Чечетова не считали мужественным человеком (во всяком случае так пишут), а выброситься из окна не самый простой способ суицида....так-что "ясность" ИМХО под вопросом...
 
Цитата
Земля ему пухом и вечная память.
Ну когда же я прочитаю в этой ветке новость типа:"Убили Владимира Владимировича Путина"или хотя бы ранили,желательно смертельно....

Цитата
Ну мягкотелый вы какой-то:bl:.Только Гаага!

А как вам такой вариант,на крайняк и так бы очень порадовало:

5 марта в 9 час. 50 минут вечера после тяжелой болезни скончался Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.
Перестало биться сердце мудрого вождя и и учителя российского народа, собирателя земель Русских — Владимира Владимировича Путина. И т.д.

Слямзил отсюда:http://sssr-my.ru/dejateli/stalin/nekrolog-na-smert-stalina.html
 
Цитата
Чечетова не считали мужественным человеком (во всяком случае так пишут), а выброситься из окна не самый простой способ суицида....так-что "ясность" ИМХО под вопросом...

Записка есть, графологи и эксперты будут работать над буквами. В любом случае это не два выстрела в голову. Сказать по поводу смелости самоубийц ничего не могу, так как поведение человека в спокойной повседневной жизни и в состоянии стресса, может кардинально отличаться, но это лишь ИМХО, психиатры и психологи знают больше. Но если факт самоубийства действительно окажется подтверждённым, то думаю у человека было на душе такое, чего он не смог нести по жизни.
 
Цитата
Пошли отмазки по соцсетям.
Помню как на каком то концерте исполняли какую то песню несколько артистов и Газманову выпала честь петь после Киркорова, сказать, что он своим голоском выглядел скромно, так это громко будет сказано.))
Газманов - человек по-видимому недалёкий и ему кажется, что если он будет подгавкивать "вождю", то голосок его станет громче )))
 
Цитата
Насчет смеха - это иллюзии. Я свободно перемещаюсь по миру и могу вам сказать, что Наши проблемы волнует только политиков (это их способ существования) и некоторое количество неадекватов.
Ваше СМИ отрабатывает деньги и не более. Наше - тоже старается.
Я не хочу принимать на себя ответственность за государство. Но это мое государство и ВВП мой Президент (я действительно за него голосовал и, если бы пришлось голосовать сегодня - не изменил бы свой выбор).

Достало на дальнем востоке китайцев уже больше чем росиян ,если из Китая через вашу границу к вам придут люди в масках дабы защитить свой народ  втопчут в грязь ваш флаг, начнут захват ваших земель, вы скажите всё хорошо мы не будем вводить туда войска,  давайте проведём референдум пусть на дальнем востоке эти люди  решают, в Китае или в собственной республике скажем Дальневстан, они хотят жить без росии, потому как ваши политики нас призывают к отказу от своих земельзначит и вы так  поступите подумайте над этим если осталось чем.Если даже ваш пуйло после захвата Крыма сказал да там были наши войска хотя до этого говорил другое люди  раши что с вами
 
Банановая битва в Симферополе. https://www.youtube.com/watch?v=-sHOA7jBBzY#t=17
 
Посмотрел .вывод однозначный -ХВОРІ ЛЮДИ.https://www.youtube.com/watch?v=mkAN2ZuO8C0#t=64
 
Люди хотели обратно в Совок, они совок и получили. Это по поводу Крыма.
 
Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым - Борис Немцов.

За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрала гады -
С видом на Кремль , в сердце страны.

Над Спасской башней - чёрные птицы,
Злорадно лыбиться из господин.
Борис,  Небесная Еденица,
Похоже, долго ты не будешь один.

Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже,ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.

Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня, Немцов Борис.
 
Цитата
Посмотрел .вывод однозначный -ХВОРІ ЛЮДИ.
ИМХО. Смотря на последние события в Эрефии и особенно на убийство Немцова, с большой долей уверенности можно сказать, что дальнейшее развитие событий в империи зла пойдет по сюжетной линии романа Бориса Пастернака «Доктор Живаго». И чмтк -ГОСДЕП тут не причем.
 
https://www.youtube.com/watch?v=n4O3YVRMtAA
 
Цитата
Люди хотели обратно в Совок, они совок и получили. Это по поводу Крыма.

https://www.youtube.com/watch?v=mFNAUv17QFc
 
Там есть и думающие люди: http://v-milov.livejournal.com/404003.html

Цитата
Менее чем за 48 часов до крупнейшей оппозиционной акции, по поводу которой власти были сильно напряжены, за Немцовым с огромной степенью вероятности могло вестись наружное наблюдение. "Наружки" могло и не быть, однако киллеры были столь профессиональны, что просто обязаны были предполагать преобладающую вероятность попасть под "наружку" в таком раскладе. При любых мотивах убийства, не исходящих от власти, проще было отложить его на более поздний и спокойный период.
 
Цитата
Записка есть, графологи и эксперты будут работать над буквами. В любом случае это не два выстрела в голову. Сказать по поводу смелости самоубийц ничего не могу, так как поведение человека в спокойной повседневной жизни и в состоянии стресса, может кардинально отличаться, но это лишь ИМХО, психиатры и психологи знают больше. Но если факт самоубийства действительно окажется подтверждённым, то думаю у человека было на душе такое, чего он не смог нести по жизни.

Та не, Забр, нормальные люди в таких случаях стреляються. Прыгать реально страшно. Просто дирежера выкинули почему-то.  Мне жаль.
 
Цитата
Верхняя времен орды.Как и эти.




Сакральные рассейские корни...
 
Цитата
Где Вы тут ярлыки увидели?

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф. 7:16) Я уже приводил эту фразу.Книжки нужно батенька читать и форум повнимательнее.Возможно тогда картина мировосприятия немного прояснится.
Да везде. Практически в каждом сообщении. Чечетов -мудак, так как был в ПР,Немцов- Дартаньян, а Газманов, оказывается петь никогда не умел.:bj: Последнее, конечно, меня просто в хлам порвало, особенно сравнение с Киркоровым. Ну это если судить по профессиональным качествам, а не по гражданской позиции.
Я на этот форум года два точно не заходил. Неважно по каким причинам, так что перечитывать повнимательней очень долго прийдется. У меня есть своя картина мировосприятия. Она основана на событиях лично мной увиденных и происходившими с моей семьей и моими друзьями. Так что яснее некуда.
Ладно, я сюда не ругаться пришел. Я прочитал название темы и хотел посмотреть что народ думает по этому поводу. Прочитав последних пару десятков страниц, ответа на вопрос так и не нашел. Посему очень интересно, было бы услышать от форумчан кто что думает по этому поводу.Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины в свете произошедших событий за последний год? Нам всем в той или иной мере эту байду разгребать.
 
Цитата
Та не, Забр, нормальные люди в таких случаях стреляються. Прыгать реально страшно. Просто дирежера выкинули почему-то.  Мне жаль.

Та не думаю что выкинули,ему всё равно вилы или здесь если болтанет лишнее,а он мог,было уже раз,или на зону идти и семья по миру
 
FishHunter,
Цитата
Прочитав последних пару десятков страниц, ответа на вопрос так и не нашел. Посему очень интересно, было бы услышать от форумчан кто что думает по этому поводу.Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины в свете произошедших событий за последний год? Нам всем в той или иной мере эту байду разгребать.
С таким талантом восприятия чужого мнения, Вам будет сложно кого то понять.:ap:

А всю эту байду ребята,  нагребать не нужно было, что бы сейчас сидеть и думать, что с ней делать. Сейчас тому кто придумает выход из ситуации Примию Мира присуждать нужно.
 
Я попытаюсь.
 
P.S. FishHunter,
Цитата
Прочитав последних пару десятков страниц, ответа на вопрос так и не нашел. Посему очень интересно, было бы услышать от форумчан кто что думает по этому поводу.Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины в свете произошедших событий за последний год? Нам всем в той или иной мере эту байду разгребать.
С таким талантом восприятия чужого мнения, Вам будет сложно кого то понять.:ap:

А всю эту байду ребята,  нагребать не нужно было, что бы сейчас сидеть и думать, что с ней делать. Сейчас тому кто придумает выход из ситуации Примию Мира присуждать нужно.
 
Цитата
Я попытаюсь.

Тогда прочитайте больше чем последних два десятка страниц этой темы, мои посты можете в игнор, они для Вас смысловой нагрузки не несут.
 
Ну вот я вам про Фому а вы мне про Ерему. Байда уже случилась. Из песни слов не выкинешь. Что дальше делать?
 
Цитата
Ну вот я вам про Фому а вы мне про Ерему. Байда уже случилась. Из песни слов не выкинешь. Что дальше делать?

Вы местные, Вам виднее.
 
Правда ЖИЗНИ
 
Цитата
Вы местные, Вам виднее.
оч. похоже на "моя хата скраю",если нечего писать -лучше промолчать.
 
FishHunter, Pril, как у Вас обстановка? Как с продовольствием, лекарствами, деньгами. С властью как?
 
Цитата
FishHunter, Pril, как у Вас обстановка? Как с продовольствием, лекарствами, деньгами. С властью как?
Неуклюжие попытки сделать в городе "республику" в зародыше пресекались,поэтому я  в "приграничном районе"...отсюда- с теми благами,что Вы перечислили,все в порядке,если не считать наши,с Вами общие проблемы-цены и т.п.С рыбалкой правда никак-два выезда на лед,за сезон-не спокойно...
 
Цитата
Неуклюжие попытки сделать в городе "республику" в зародыше провалились,поэтому я  в "приграничном районе"...отсюда- с теми благами,что Вы перечислили,все в порядке,если не считать наши,с Вами общие проблемы-цены и т.п.

Спасибо за ответ
 
Цитата
Ну вот я вам про Фому а вы мне про Ерему. Байда уже случилась. Из песни слов не выкинешь. Что дальше делать?

Отвечаю .Все зависит от того где вы себя видите и что для вас Украина.
Прогноз на ближайшее будущее год -два.В украине будет жопа.В донбасе полная жопа и скорее всего значительно дольше.Вот вам и сладкий выбор.Да ,еще можно в Португалию ,но там тоже жопы мыть,а в рашке жопу лизать.Выбирай нехочу.:dt:
 
Цитата
оч. похоже на "моя хата скраю",если нечего писать -лучше промолчать.

Не скраю, вообще то третью часть темы ищем выход из ситуации. Советы у Вас хорошие, а самое главное жизненные, домолчались уже.
 
Цитата
FishHunter, Pril, как у Вас обстановка? Как с продовольствием, лекарствами, деньгами. С властью как?
Тут смотря с чем сравнивать. Снаряды рваться перестали и это уже есть очень хорошо. Голода нет, хотя блокирование поставок продовольствия, не знаю сознательное или на уровне тер. батов, стоящих на линии соприкосновения, очень подкосили ассортимент товара. Ну и конечно цены, цены, цены. Деньги есть, только на них все меньше купить чего нибудь можно.
 
Цитата
Не скраю, вообще то третью часть темы ищем выход из ситуации. Советы у Вас хорошие, а самое главное жизненные, домолчались уже.
Если не бываю на рыбалке-не пишу отчетов,если разловил не более десятка воблеров-не учу людей какую делать проводку,если не живу там -где бомбят(только слышал звуки разрывов) ничего не советую людям,потому,что не был на их месте...Как то так...,насчет молчать-я стараюсь,что то делать,чтобы помочь исходя из моих убеждений. Другими словами-я достаточно,в жизни сделал того,о чем жалею-теперь поступаю так,чтобы не было,в будущем,стыдно...P,S. тема не моя,извините-не отвечу.
 
Цитата
Если не бываю на рыбалке-не пишу отчетов,если разловил не более десятка воблеров-не учу людей какую делать проводку,если не живу там -где бомбят(только слышал звуки разрывов) ничего не советую людям,потому,что не был на их месте...Как то так...,насчет молчать-я стараюсь,что то делать,чтобы помочь исходя из моих убеждений. Другими словами-я достаточно,в жизни сделал того,о чем жалею-теперь поступаю так,чтобы не было,в будущем,стыдно...P,S. тема не моя,извините-не отвечу.

Лично к Вам никаких претензий, я с Вами незнаком. Вы написали комментарий с рекомендациями  к моему посту, я на него ответил, не нужно так эмоционально реагировать.
 
Pril, все правильно сказал:ay:
 
Цитата
Pril, все правильно сказал
Вы зашли и спрашиваете как дальше жить ? Обычно на форуме донецкие не спрашивают, они советуют, упрекают, рекомендуют, говорят, что им всё виднее на месте.

P.S. Ребята, понимание у жителей Донбасса уже приходит, что нужно жить в Украине ?
 
Забр, Я пытаюсь выстроить нормальный диалог,вы вы опять ярлыки лепите. Донецкие, Полтавские. Какая разница.
 
FishHunter, если Вы заметили, то я постоянно пытаюсь пытаться выстроить нормальный диалог, но например Вас почему то "рвёт в хлам" от моих слов и вызывают насмешки, какой взаимности Вы тогда хотите ))
Вы постоянно о ярлыках твердите, где Вы их находите ?
 
Цитата
Неуклюжие попытки сделать в городе "республику" в зародыше пресекались...
Нашествие это, пограничный набег. Какая там республика... Неуклюже изображаемая ширма для разбоя.
 
Цитата
Вот же ублюдок! Кровь ещё не успела высохнуть.Шавка кинулась защищать хозяина.Он даже не понимает что подставляет его ещё больше.
Вы правы,самый настоящий путинский жополиз. Раньше,у меня к нему было уважение как к человеку,который сам писал музыку и стихи к своим песням. Теперь,зная,какое это дерьмо и что у него внутри...:at: Сколько лет потребовалось,что б завоевать такое уважение,признание миллионами и как легко за короткий срок он стал продажным куском мяса,пуйловским холуем:at:

Цитата
а выброситься из окна не самый простой способ суицида....так-что "ясность" ИМХО под вопросом...
У человека доминируют 2 инстинкта:  самосохранение и размножение.
Совершить суицид очень трудно. Те,кто утверждают,что самоубийцы- слабые люди,сильно ошибаются.

Цитата
Я на этот форум года два точно не заходил.
:db::bl:

Цитата
Я прочитал название темы и хотел посмотреть что народ думает по этому поводу. Прочитав последних пару десятков страниц, ответа на вопрос так и не нашел. Посему очень интересно, было бы услышать от форумчан кто что думает по этому поводу.Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины в свете произошедших событий за последний год? Нам всем в той или иной мере эту байду разгребать.
По этой теме,было написано более 3500 страниц! И на этот вопрос,мы все отвечаем очень долго...
Думаем,рассуждаем,анализируем.
Так что...
Цитата
так что перечитывать повнимательней очень долго прийдется.
Если хотите найти ответы на Ваши вопросы:ds::db:
 
Еще раз повторюсь, если смысл пред идущего поста вам не понятен. Мы все граждане  одной страны. Если мы будем делить всех на донецких и т.д то кина не будет, пропасть только будет расти и это все разгребать не только нам, но и детям и внукам достанется.
 
Цитата
Еще раз повторюсь, если смысл пред идущего поста вам не понятен. Мы все граждане  одной страны. Если мы будем делить всех на донецких и т.д то кина не будет, пропасть только будет расти и это все разгребать не только нам, но и детям и внукам достанется.
Кто это здесь сомневается, что мы граждане одной страны ? Думаю Вам в теме "Донецк и область", этот призыв стоило написать.
Мы за Украину, а вы ?
 
Цитата
Еще раз повторюсь, если смысл пред идущего поста вам не понятен. Мы все граждане  одной страны. Если мы будем делить всех на донецких и т.д то кина не будет, пропасть только будет расти и это все разгребать не только нам, но и детям и внукам достанется.
То,что Вы не были на форуме 2 года- это я понял.
Но читая это сообщение,такое ощущение....что последний год Вы были не на Донбассе...
Я специально выделил для Вас.
Где Вы были,когда:
- срывали флаги Украины. Резали их,вытирали ноги,сжигали:ak:
- кричали "Путин введи войска" и "Путин пАмАгиии"
- "граждане одной страны" блокировали технику ВСУ,оскорбляли наших ребят,унижали как могли.
- встречали технику РФ,оккупантов и наёмников.
- ждали кадыровцев на Камазах,целовали их в дёсна и дарили цветы. Эти "граждане" не то,что нашего языка не знают,но и на русском говорят плохо.
- брали от наших ребят гуманитарную помощь двумя руками,а как только отошли- проклинаете!
- "сливали" позиции ВСУ,предавали наших ребят,всю Украину.
- я могу ещё много чего написать...
А теперь главное,мы все граждане одной страны???????? Нет,FishHunter,Вы знаете мы сейчас не все граждане Украины!
 
Цитата
Кто это здесь сомневается, что мы граждане одной страны ? Думаю Вам в теме "Донецк и область", этот призыв стоило написать.
Мы за Украину, а вы ?
Забавно получилось,после твоих слов Рома,бац...мой пост такой:ap:
Я за Украину! И много с Востока за Украину! И патриотов у нас с Востока достаточно!
Но то,что я перечислил чуть выше- это не граждане нашей страны, таких надо под Суд отдавать и ни в коем случае не пускать в другие города....иначе они там пустят свои метастазы...
Нет ничего хуже,чем предателя,который будет стоять у тебя за спиной,но одет в вышиванку и поддакивать тебе. А некоторое время назад,бегал там и.....я об этом выше написал.:at:
 
Цитата
Забавно получилось,после твоих слов Рома,бац...мой пост такой
Человек две страницы прочитал и пока не освоился, сомневаюсь конечно , что будет читать остальные две части, но на всякий случай задал конкретный вопрос, что бы сразу поставить точки над I, а то уже были разные люди здесь.  Я двумя руками за взаимопонимание с Донбассом и за единение, но в составе Украины.
 
Шкодик
Я вам то же много чего написать могу , но не буду этого делать. Потому что диалог слепого с глухим получится(это я так, фигурально) . По существу сказать есть что?
 
FishHunter,успокойтесь. Вас будут многословно обвинять во всех мыслимых и немыслимых грехах, это неизбежно. У нас (и у Вас) всегда и во всем виноват кто-то другой.
 
Цитата
По существу сказать есть что?
Не было тут 2 года, иди еще.... погуляй. Это если тактично!

ЗЫ по существу... у них оно, это существо какое-то извращенное...
 
Цитата
Потому что диалог слепого с глухим получится(это я так, фигурально) . По существу сказать есть что?
А Вам ? По существу уже пальцы болят писать или Вам персональный ответ нужен ?
От себя скажу, что лично я не знаю выхода, как Вы назвали "байду" разрулить. Я думал, что донецкие знают.
Без ярлыков )))

Цитата
Вас будут многословно обвинять во всех мыслимых и немыслимых грехах, это неизбежно.

FishHunter, Не обращайте на эти слова внимание, лично Вас ни кто не будет ни в чём упрекать, если Вы не исповедуете сепаратизм конечно.
 
Цитата
Шкодик
Я вам то же много чего написать могу , но не буду этого делать. Потому что диалог слепого с глухим получится(это я так, фигурально) . По существу сказать есть что?
Пожалуйста,как Вам угодно:dh:
Действительно,диалог что-то не....:bl:
По существу у меня много чего! Я Вам ещё раз повторяю,3500 страниц было посвящено этой теме. Там столько ответов на интересующие Вас вопросы,что...:be:
Я и про городок писал для переселенцев по типу Славутича и чего только тут не писали наши форумчане. Мне что,посвятить 2 года,цитируя самого себя на 3500 страницах,а потом выдать Вам тут?:ap:
Между прочим,я Вам довольно по существу написал. Причём изначальную тему затронул,которая в свою очередь и привела к интересующим Вас вопросам.
 
Цитата
Забр, Я пытаюсь выстроить нормальный диалог,вы вы опять ярлыки лепите.
FishHunter,
Вы уж не обессудьте народ за «ласковый прием» в этой теме. Просто за последние пол года, большинство появляющихся в этой теме  жителей Вашего региона были с фразой-
«Мы местные, нам видней» и не искали ответ на вопрос
Цитата
Что дальше делать?
Они на него ответ уже знали. И виноватых видели.
 
Цитата
По существу у меня много чего! Я Вам ещё раз повторяю,3500 страниц было посвящено этой теме. Там столько ответов на интересующие Вас вопросы,что...
Даааа... это титанический труд со ссылками и практически  почасовой хронологией событий, комментарриями, спорами, грызнёй, матюками, обменом  дружествеными постами. Но чем больше ответов, тем больше вопросов.
 
Цитата
Не было тут 2 года, иди еще.... погуляй. Это если тактично!

ЗЫ по существу... у них оно, это существо какое-то извращенное...

Хамить не надо. Не нужно говорить что мне делать.... дальше сам продолжишь.
 
Цитата
«Мы местные, нам видней» и не искали ответ на вопрос
Абсолютно верно. У меня лично уже даже выработался стойкий стереотип, ответы как с одного  инкубатора. Я даже поверил, что они что то знают и скрывают от остальной части Украины.
 
Цитата
Хамить не надо. Не нужно говорить что мне делать.... дальше сам продолжишь.

О, ну вот,  обиделся. :bk:
Уважаемый, я же не обижаюсь на то, что зашёл абсолютно незнакомый человек и давай давать оценку моим словам написанным  в постах, которые не ему даже адресованы были )))
Без обид, Вас ни кто не пытается задеть или обидеть, не будем начинать знакомство с непоняток и взаимных обид и упрёков.:dk:
 
Я и не думал обижаться. Просто естественная защитная реакция на хамство.
По существу. Первое, что нужно сделать, если мы хотим жить в единой стране, это национальное примирение. Просто подвести черту и начать все с чистого листа без взаимных обвинений. Только так, другого выхода не вижу. Но это, в масштабах страны, возможно только после окончания боевых действий, а это, как я это вижу, не выгодно не одной из сторон(ИМХО)
 
Цитата
Первое, что нужно сделать, если мы хотим жить в единой стране, это национальное примирение.
Кого с кем примерять?
 
Цитата
Первое, что нужно сделать, если мы хотим жить в единой стране, это национальное примирение. Просто подвести черту и начать все с чистого листа без взаимных обвинений. Только так, другого выхода не вижу. Но это, в масштабах страны, возможно только после окончания боевых действий.
А мы и не отказывались жить в одной стране.
Почему Вы считаете, что национальное примирение нужно делать ? Половина Донбасса живёт в качестве переселенцев по другим областям страны, к нормальным людям нормальное отношение. Ни кто Донбасс не отвергал, вы сами вроде как обособленно жить хотели, отсюда все последствия.
FishHunter, думаю Вы человек не глупый и понимаете, что только "ополчение" прекратит воевать с ВСУ, сразу война прекратится, а воевать "ополчение" перестанет тогда, когда Россия их снабжать и платить перестанет. Дело за малым.
 
Порошенко намерен во вторник внести в Раду законопроект о направлении в Украину миротворцев ООН
 
Цитата
Кого с кем примерять?
Не нужно ни кого ник кому примерять. Примирять нужно ненавидящих друг друга людей. Их не мало, что с одной что с другой стороны.
 
Цитата
Но это, в масштабах страны, возможно только после окончания боевых действий, а это, как я это вижу, не выгодно не одной из сторон(ИМХО)
Выгодно, невыгодно. Давайте возьмём в руки калькулятор и подумаем кому война выгодна, что бы не сотрясать воздух общими фразами.

Цитата
Не нужно ни кого ник кому примерять. Примирять нужно ненавидящих друг друга людей. Их не мало, что с одной что с другой стороны.

А с чего собственно эта, как Вы пишете "ненависть" образовалась. Предлагаю обсудить причину, что бы найти способы , как решить этот Ваш вопрос. Лично у меня и всех кого я знаю нет ненависти к Донбассу, даже у людей, которые сейчас там защищают Украину, а именно Донецкую и Луганскую области от вооруженных сепаратистов и российских наёмников.
 
Цитата
Дело за малым.
А малый попался очень злобный и с большим количеством комплексов.:bj:
 
Цитата
А малый попался очень злобный и с большим количеством комплексов.
Там не только "малый", судя по всему, пол страны умом тронулась.:be:
 
Цитата
Примирять нужно ненавидящих друг друга людей. Их не мало, что с одной что с другой стороны.
Конкретно кто кого ненавидит? И что это за две стороны?
 
Забр, Вы сильно поверхностно смотрите на проблему. Куда девать,к примеру, тех людей кто взял в руки оружие и сейчас воюет, коих здесь не мало? По законодательству Украины это срок, и не малый. Они будут биться до конца,у них выхода попросту нет, а значит конфликт на долгие годы ,жертвы с обоих сторон и ненависть нарастающая как снежный ком.Или вы верите, что Россия вот так вот возьмет и отвалит?
Только не надо "чемодан, вокзал, Россия предлагать. Это просто лозунги неосуществимые.
 
Цитата
Порошенко намерен во вторник внести в Раду законопроект о направлении в Украину миротворцев ООН

Миротворцы нынче вещь редкая, где он их возьмёт ? ООН вроде как не особо горит желанием миротворить.
 
Милиция с народом епта.
Скоро переможемо
https://www.youtube.com/watch?v=XgPDFzcueho
 
Цитата
Не нужно ни кого ник кому примерять. Примирять нужно ненавидящих друг друга людей. Их не мало, что с одной что с другой стороны.
Нужно еще понять, что делать с теми, кто пошел на сговор с враждебным государством и участвовал во враждебной деятельности граждан этого государства в нашей стране.
 
Цитата
Конкретно кто кого ненавидит? И что это за две стороны?
Ну давайте их назовем "бандеровцами" и "колорадами".
 
Цитата
Забр, Вы сильно поверхностно смотрите на проблему. Куда девать,к примеру, тех людей кто взял в руки оружие и сейчас воюет, коих здесь не мало? По законодательству Украины это срок, и не малый. Они будут биться до конца,у них выхода попросту нет, а значит конфликт на долгие годы ,жертвы с обоих сторон и ненависть нарастающая как снежный ком.Или вы верите, что Россия вот так вот возьмет и отвалит?
Только не надо "чемодан, вокзал, Россия предлагать. Это просто лозунги неосуществимые.
Ну почему же поверхностно ?! Видите, Вы опять прибегаете к оценке моих скромных особенностей ))) Ведь дело не во мне.
Что значит выхода нет ? Сложить оружие и сдаться, получит срок, отсидит, выпустят по какой нибудь амнистии.  Не, ну есть конечно альтернатива загреметь в ящик, как герой страны Оз. Каждый волен делать свой выбор. Представьте себя на их месте, берёте автомат или Град, убиваете солдата ВСУ и что дальше ? Думать нужно головой, их ни кто не заставлял идти на преступление.  Каждый отвечает за свои поступки.
Вы в этом примирение видите ? Дать амнистию боевикам ?
 
Цитата
Ну давайте их назовем "бандеровцами" и "колорадами".
У нас тут сейчас все - "бандеровцы", уж так вышло. Даже те, кто не в восторге от ряда фактов биографии С.Бандеры.
Можно ли сказать, что у вас там все - "колорады"?
 
Цитата
Ну давайте их назовем "бандеровцами" и "колорадами".

Хорошо. Как быть с бурятами, башкирами, кавказцами и пр.?
 
Цитата
Миротворцы нынче вещь редкая, где он их возьмёт ?

Шахтеры и трактористы тоже вещь не распространенная, однако, если поскрести по сусекам, поискать по дальним углам можно и найти. Так и миротворцы.
«В свете есть иное диво:
Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Разольется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,»

Делать нечего. Живем в век гибридных противостояний.:bj:
 
Цитата
Ну давайте их назовем "бандеровцами" и "колорадами".
Скажем так , "колорадов" я видел и много, а где бы посмотреть на "бандеровцев" ? Да, и ещё, хочу увидеть живого  фашиста и жидо - бандеровца.))
 
Цитата
У нас тут сейчас все - "бандеровцы"
Грей, какой из тебя нафиг бандеровец ?:ap:
Не верю !!!  ©Станиславский
 
Цитата
Скажем так , "колорадов" я видел и много, а где бы посмотреть на "бандеровцев" ? Да, и ещё, хочу увидеть живого  фашиста и жидо - бандеровца.))

Будуть десь показувати-гукнеш.Теж хотів би побачити...
 
Цитата
Миротворцы нынче вещь редкая, где он их возьмёт ? ООН вроде как не особо горит желанием миротворить.

Рома, не будет президент "от фонаря" этот законопроект вносить в Раду. :wink:

Летальное нам тоже никто вроде не собирается давать, однако военные инструктора уже едут.
 
Цитата
Хорошо. Как быть с бурятами, башкирами, кавказцами и пр.?
Назовем их коротко россияне или "ополченцы"

Меня улыбает, когда бородатый брюнет, еле варнякающий на ломанном русском языке, говорит, что он на "своей земле", а где ж тогда дели землю луганских и донецких. ? А в придачу якуты, башкиры себе по фазенде отожмут, где же жить донецким ? По другим областям, что ли скитаться, а как же "это наша земля"  ???!!!
 
Цитата
Рома, не будет президент "от фонаря" этот законопроект вносить в Раду.
Главное, что бы российские голубые каски "помогать " не возжелали )))

Цитата
Летальное нам тоже никто вроде не собирается давать, однако военные инструктора уже едут.
А шо делать ? Раз "братья" жить "помогают":am:
 
Цитата
Хорошо. Как быть с бурятами, башкирами, кавказцами и пр.?
Не совсем понял вопрос. Я за наемников, по моему ничего не говорил. Они сами собой исчезнут как только конфликт будет исчерпан.
Да, кстати, я россиян видел здесь, но не дивизиями. По крайней мере в Донецке.
 
Цитата
Я за наемников, по моему ничего не говорил. Они сами собой исчезнут как только конфликт будет исчерпан.
А давайте немного перефразируем ваше предложение и напишем, что Конфликт будет исчерпан, когда они исчезнут.
Хотелось бы как в нашем гимне "..як роса на сонці", но что то мне подсказывает, что не  так просто исчезнут.

FishHunter, Вы случайно пропустили мой вопрос.
Дубль два :  Вы о примирении, как о амнистии боевикам говорите ?
 
Цитата
Они сами собой исчезнут как только конфликт будет исчерпан.

Как исчезнут?

ЗЫ Вот когда исчезнет вся эта мразь с нашей с Вами земли, вот именно тогда "конфликт" начнет угасать!!! Только  они сами собой не исчезнут!
 
Цитата
Да, кстати, я россиян видел здесь, но не дивизиями. По крайней мере в Донецке.
Какие там россияне !!! )))  Дети гор и степей.
 
Цитата
Не совсем понял вопрос. Я за наемников, по моему ничего не говорил. Они сами собой исчезнут как только конфликт будет исчерпан.
Да, кстати, я россиян видел здесь, но не дивизиями. По крайней мере в Донецке.

А спитатись,шо вони тута роблять-не пробували?
Заблукали-покажіть дорогу назад.
От тоді за нульову відмітку мову й можна буде вести...
 
C Немцовым явный перебор. Пуйло просто оху.......................................ел!!! ЧМТК.
 
Цитата
Как исчезнут?
ЗЫ Вот когда исчезнет вся эта мразь с нашей с Вами земли, вот именно тогда "конфликт" начнет угасать!!! Только  они сами собой не исчезнут!
Вы лично, какой выход из ситуации видите.

Цитата
Какие там россияне !!! )))  Дети гор и степей.
Конечно вам наверное виднее из Полтавы.
По поводу вашего вопроса. Да, это одно из условий, что бы конфликт загасить как можно быстрее. Может это вам будет неприятно слышать, но с другой стороны то же очень много беспредельщиков, которые, прикрываясь высокими целями по своей сущности те же боевики только с другой стороны. Тут война идет, полномасштабная, кровавая и беспощадная. Вы что думаете, что одни уроды а другие белые и пушистые? Так что только все и для всех с чистого листа.
 Ну это всего лишь, мое субъективное мнение как это все закончить. Я его никому не навязываю.
 
Цитата
А спитатись,шо вони тута роблять-не пробували?
Заблукали-покажіть дорогу назад.
От тоді за нульову відмітку мову й можна буде вести...

Скажите вы в Крыму живете или только в профиле написано? Если да, то вы спрашивали когда вас освобождали?
 
Цитата
Вы лично, какой выход из ситуации видите.
Та шо тут видеть? Вывести боевиков, закрыть границу. Начать отстраивать Донбасс. Закрыть уголовников. Налаживать нормальную жизнь. А там можно и с власть имущих спросить, почему вы воруете и т.п. А так пока у вас там "ополченцы" - этим *****ам и слово сказать не так нельзя - сразу приверженец пуйла.
ps - с них бы уже давно спросили - если бы кому-то в войнушку не захотелось поиграть
 
Цитата
Вы лично, какой выход из ситуации видите.

Как бы вот:

Цитата
ЗЫ Вот когда исчезнет вся эта мразь с нашей с Вами земли, вот именно тогда "конфликт" начнет угасать!!! Только они сами собой не исчезнут!
 
FishHunter, дубль три. Вы подразумеваете под примирением амнистию боевикам ?
 
Цитата
Конечно вам наверное виднее из Полтавы.
Вам десяток видео из Ютуба выложить или пару десятков ссылок дать, в том числе и с российских сайтов, где подтверждаются мои слова ? Хотите видюху, где якут москвича за трусость, за нос крутит ?
Так что, всё таки вылезло "мы местные, нам виднее" ?)))
 
Рома, он просто не видел видео "Кобзон и бурят".

https://www.youtube.com/watch?v=TfzD6FMOlcs
 
Забр, Я ж вроде ответил. Да, я предлагаю полную амнистию всем участникам конфликта. Кроме военных преступников.
Забр не нужно мне ничего показывать. Вы видите только то что хотите видеть, я пишу, то что вижу своими глазами. Понимайте как хотите, это ваше право. Тем более я не собираюсь вас в чем либо переубеждать и что то доказывать. Я не хочу что бы эта дискуссия сорвалась на взаимные оскорбления. По этому считаю ее законченной.  Я высказал свое мнение и видение решения конфликта. Больше мне добавить нечего.
 
Цитата
FishHunter, дубль три. Вы подразумеваете под примирением амнистию боевикам ?
Так был же ответ:
Цитата
Да, это одно из условий, что бы конфликт загасить как можно быстрее.
:bt:
 
Хочу кое что разьяснить, это есть факт, с Августа 14г, поддержка лнр и днр возросла многократно, подавляюще, и продолжает расти...
О причинах от чего это произошло писать не буду... Но мы должны знать, что десятки тысяч именно шахтеров и трактористов воюют не за Украину, процентов 80 местные...
А вот что и как дальше делать , как жить вопрос...
 
Цитата
Скажите вы в Крыму живете или только в профиле написано? Если да, то вы спрашивали когда вас освобождали?

Для інформаціі-слово "Ви" пишеться з великоі літери.
Так,я живу в Ялті,в Криму,за те знають на форумі всі,крім "космонавтів".
На відміну від Вашоі ситуаціі-у нас все проходило тихо й таємно,не було на вулиці тих,в кого можна було спитатись.
До речі,коли питаю за те у співробітників Гиббд,не місцевих,а саме-прибулих,внятноі відповіді-не чув ні разу.Мабуть-не все так погано...
 
Цитата
Так был же ответ:
:bt:
Я хотел более кнокретного, так как получил на мой вопрос "Считает ли он примирение амнистией боевикам", получил весьма странный ответ
Цитата
Да, это одно из условий, что бы конфликт загасить как можно быстрее.
______________________:bk::am:____________________________________________________


Цитата
Да, я предлагаю полную амнистию всем участникам конфликта. Кроме военных преступников.

Ну вот, а теперь ход мыслей стал правильным
спасибо за ответ !!!
 
Цитата
Забр, Я ж вроде ответил. Да, я предлагаю полную амнистию всем участникам конфликта. Кроме военных преступников.
Забр не нужно мне ничего показывать. Вы видите только то что хотите видеть, я пишу, то что вижу своими глазами. Понимайте как хотите, это ваше право. Тем более я не собираюсь вас в чем либо переубеждать и что то доказывать. Я не хочу что бы эта дискуссия сорвалась на взаимные оскорбления. По этому считаю ее законченной.  Я высказал свое мнение и видение решения конфликта. Больше мне добавить нечего.

И Вы видите то что хотите видеть, я ищу примирения. Вы же сами предложили его искать, вот я и решил помочь нам разобраться в источнике проблемы, что бы понять Вас.
 
Цитата
Хочу кое что разьяснить, это есть факт, с Августа 14г, поддержка лнр и днр возросла многократно, подавляюще, и продолжает расти...
О причинах от чего это произошло писать не буду... Но мы должны знать, что десятки тысяч именно шахтеров и трактористов воюют не за Украину, процентов 80 местные...
А вот что и как дальше делать , как жить вопрос...

Леонтий Ивановуич, они вообще так люди адекватные, дееспособные, трудоспособные, пусть даже часть из них наркоманы, но основная же масса в прошлом наверное действительно были простыми трудягами,  шахтёрами и трактористами. В чём проблема, почему они начали воевать против своей страны. Принципы, идеология, деньги ?
 
Цитата
Я не хочу что бы эта дискуссия сорвалась на взаимные оскорбления.

FishHunter, я подозреваю или по крайней мере хочу надеяться, что Вы адекватный, интеллигентный человек и мы до этого не опустимся.:dk:
 
Цитата
И Вы видите то что хотите видеть, я ищу примирения. Вы же сами предложили его искать, вот я и решил помочь нам разобраться в источнике проблемы, что бы понять Вас.
Ролики Ютюба и российские сайты куда вы меня отправляли, не способствуют понятию проблем.
Я уже очень давно верью только тому что сам лично видел. В наш век информационных технологий подделать можно все и вся.
 
Цитата
Я уже очень давно верью только тому что сам лично видел.
Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нём пятна (С) Козьма Прутков
 
Цитата
Хочу кое что разьяснить, это есть факт, с Августа 14г, поддержка лнр и днр возросла многократно, подавляюще, и продолжает расти...
О причинах от чего это произошло писать не буду... Но мы должны знать, что десятки тысяч именно шахтеров и трактористов воюют не за Украину, процентов 80 местные...
А вот что и как дальше делать , как жить вопрос...

летом под Станицей воевало 20 с местных процентов.
инфа от переселенцев которые как ни странно за лнр.
 
Цитата
Ролики Ютюба и российские сайты куда вы меня отправляли, не способствуют понятию проблем.
Во первых, я вас пока ни куда не отправлял, во вторых не стоит отбрасывать возможности интернета,
Цитата
Я уже очень давно верью только тому что сам лично видел.
Вас прекрасно понимаю, я сам такой, не поверю, пока не увижу сам или не получу информацию из различных авторитетных источников. Но всё своими глазами увидеть невозможно. Если почитаете ранние посты в политической и донецкой темах, то увидите, что то, что Вы говорите о том, что всё сами видите, говорят практически все дончане и в то же время начинаешь задавать им конкретные вопросы, начинается мычание.
Один Ваш земеля обвинил в обстреле ВСУ за то что они в сарай его тёщи типа выстрелили, а там удочки лежали. Пол донецкой ветки  ему сочувствовало и ругало ВСУ, а потом оказалось, что он разрушенный сарай увидел только на следующий день, когда к тёще наведался, а выстрел был именно ВСУ, так как он лично "авторитетно" считает, что стрелять больше некому по его сараю )))
Цитата
В наш век информационных технологий подделать можно все и вся.
И здесь я с Вами согласен, но в наш век технологий понемногу начинаем разбираться где зёрна, а где плевла.
 
Цитата
Хочу кое что разьяснить, это есть факт, с Августа 14г, поддержка лнр и днр возросла многократно, подавляюще, и продолжает расти...
О причинах от чего это произошло писать не буду... Но мы должны знать, что десятки тысяч именно шахтеров и трактористов воюют не за Украину, процентов 80 местные...
А вот что и как дальше делать , как жить вопрос...

и самое интересное, "что десятки тысяч именно шахтеров и трактористов" делают регулярной армии  Украины "котлы"
 
Цитата
летом под Станицей воевало 20 с местных процентов.
инфа от переселенцев которые как ни странно за лнр.

Это то и пугает. В конфликт ввязываются все больше и больше людей, которые еще пол года назад воевать не собирались.
 
Цитата
Это то и пугает. В конфликт ввязываются все больше и больше людей, которые еще пол года назад воевать не собирались.

так почему ввязываются? что ВЫ хотите? какая идея всего этого по вашему мнению?
 
Цитата
и самое интересное, "что десятки тысяч именно шахтеров и трактористов" делают регулярной армии Украины "котлы"

Не надо сарказма, про котлы спрашивать надо в первую очередь у командования. Поговорите с солдатами. А вот то что воюет 80 % местных это уже правда. И то что летом было 20 тоже правда. я об этом не раз писал.
 
Цитата
Не надо сарказма, про котлы спрашивать надо в первую очередь у командования. Поговорите с солдатами. А вот то что воюет 80 % местных это уже правда. И то что летом было 20 тоже правда. я об этом не раз писал.

с этим я с Вами согласен "про котлы спрашивать надо в первую очередь у командования". Галлетей после ухода с МО купил себе "маеток" в Британии за 23 млн.фунтов(недавно видел новость на укрнете)
 
Цитата
так почему ввязываются? что ВЫ хотите? какая идея всего этого по вашему мнению?

Лично я хочу что бы это все закончилось побыстрее. Если вы о причинах ухода в ополчение, то, по моему, здесь злую шутку сиграла блокада.Плюс разруха и безработица. Люди почувствовали себя брошенными государством, вот и ищут себе другое применение. Много чего. Не хочу про все писать, многим здесь не понравится.
 
Цитата
Плюс разруха и безработица.
А пока не было ополчения шахтёрам плохо работалось? У меня пацаны с универа с Донецка родом, так у них зарплата в забое в Шахте была на уровне начальника нефтеперерабатывающей установки в Кременчуге. Дык там ты за 40 человек отвечаешь и оборудование пожаровзрывоопасное, которое стоит миллионы долларов и получаешь 10тыщ гривень, а в шахте отвечаешь сам за себя и за сою бригаду по стольку по скольку. Главное условие в шахте с их слов - надо было работать а не х. пинать и бухать - и хорошая зарплата обеспечена. На пенсию можно было в 40 лет уйти, пенсия хорошая + регрессы все себе делали. Чем плохо жилось?  Многие шахтёры кстати ушли и сейчас в Павлоградском районе спокойно себе работают. Кстати местных уже не берут туда, а вот беженцев принимают с радостью. Кто работать хочет. Инфа от шахтера с павлоградского района, моего друга
 
Цитата
Это то и пугает. В конфликт ввязываются все  больше и больше людей, которые еще пол года назад воевать не  собирались.

Цитата
Не надо сарказма,  вот то что воюет 80 % местных это уже правда. И то что летом было 20 тоже правда. я об этом не раз писал.
Леонтий Иванович, FishHunte ну Вы же сами знаете на этот вопрос - ответ... Понятно, что принудительная мобилизация бандитами заставила мирных людей взять оружие, так вот за ношение и хранение оружия - амнистия, а вот за убийства законных представителей властей придется тем, кто это делал ответить перед законом! Поймите же ребята, полной амнистии не может быть как таковой! Завтра эта сволочь, которая с криками расея убивала всеравно вылезет, а этого нельзя допустить...:dl:
 
Опять непонятно.... Почему не задержали эту сволочь????????

https://www.youtube.com/watch?v=oyYEU1ToxNs
 
Цитата
Так был же ответ:
:bt:
А как это возможно? Хотя бы в теории.
Цитата
... Если вы о причинах ухода в ополчение, то, по моему, здесь  злую шутку сиграла блокада.Плюс разруха и безработица. Люди  почувствовали себя брошенными государством, вот и ищут себе другое  применение.
Основное влияние оказала российская пропаганда (что там с законом о разжигании?). Мозги у ваших "шахтеров и трактористов" совершенно беззащитны перед нею. А дальше уже разруха, безработица и не самые разумные действия украинских властей.
Примирение с убийцами военнослужащих Украины возможно только в чьих-то фантазиях. Государство не накажет - частным порядком будут разбираться. С этой стороны тупик. В любом случае автономия и контроль границы с автономией. До смены режима в РФ и освещения действительного положения вещей с этой войной.
 
FishHunter,вот у Вас позиция,при которой должна быть амнистия +
Цитата
Если вы о причинах ухода в ополчение, то, по моему, здесь злую шутку сиграла блокада.Плюс разруха и безработица. Люди почувствовали себя брошенными государством, вот и ищут себе другое применение. Много чего. Не хочу про все писать, многим здесь не понравится.
Виноваты во всём кто угодно,только не вы(это не Вам лично,я вообщем) сами! И как всегда этому региону все должны.
Вы меня конечно простите,но понять Восток трудно. Чего не хватало жителю Донбасса,а?
1) Зарплата в принципе,выше чем в любом регионе Украины! Разве что Киев как конкурент,если можно так выразиться.
2) Жили себе спокойно в Мире. Без войны и крови. Причём жили все вместе под одной крышей,которая называлась Украина! Кто-то хуже,кто-то лучше,но вместе! И если кто-то и имел право жаловаться на жизнь,явно не Восток.
3) Построили современный аэропорт! Если раньше международными авиационными воротами был "Борисполь",то теперь у Донбасса есть свой. Точнее был... Рейсы были очень хорошие,во многие точки Мира. Пожалуйста,путешествуйте,отдыхайте с детьми и жёнами.
4) Построили один из лучший стадионов Европы. Куда приезжали гранды мирового футбола,известные футболисты. Большинство их видят по ТВ и интернету,а у жителей Востока есть возможность увидеть в живую.
5) Уже лет 15 точно,хоккейный клуб "Сокол" Киев в полной....
Ни государство,никто не может возродить легендарный клуб. Вечно нет средств. И тут на тебе,на ровном месте появляется малоизвестный ХК "Донбасс" и набирает таких игроков,что ого-го! Ходите,смотрите,водите деток и радуйтесь.
6) А какие машины сейчас катаются в Крыму и в Киеве с вашими номерами? Далеко не бедные люди там жили,ой не бедные...
7) И т.д.

Может не очень приятно,но всё же. Постараюсь как-то культурно изложить.
Докричался регион "пуйло пАмАгиии", "введи войска", "мы с реССеей" и т.д.
"Раздвинули ноги"...:at: Сначала регион имел ГРУ,ВДВшники и отморозки-наёмники...Все из РФ.
Не успев "сдвинуть ноги",теперь регион имеют небритые "итальянцы",что приехали на Камазах и "ВакутагинЫ"...
Самим не стыдно,а?:ak: Неужели не обидно? Столько всего у вас было и так бездарно всё.....:ak:

Да задайте сами себе простой вопрос,что на вашей родной земле делают Буряты и Якуты?:ai:
Буряты живут за 6 тыс. км. от вас!
Якуты более чем за 9 тыс. км.!
Небритые "итальянцы", на русском языке с трудом говорят. Язык другой,культура,религия,мировоззрение,Родина их не тут и дети с Родителями живут за тысячи км. от вас...:bl:

А теперь вспомните,что я писал выше,что у вас было раньше. Оглянитесь,что стало с вашей землёй,с вашим Донбассом:ak:
Мне,как человеку,который никогда не был на Востоке Украины больно...
Жаль настоящих украинцев и патриотов,жалко мирных людей,у которых погибли близкие,которые потеряли крышу над головой,которые на старости лет вынуждены прятаться и переезжать далеко от своего дома...

Цитата
Лично я хочу что бы это все закончилось побыстрее
Я тоже очень хочу этого!
 
Ну прикол...
Любимый актер путина Панин - ПЕДЕ#АСТ,ПЕДОФИЛ и ЗООФИЛ,ВИДЕО  

https://www.youtube.com/watch?v=cM9fSuh99h0
 
Цитата

Примирение с убийцами военнослужащих Украины возможно только в чьих-то фантазиях. Государство не накажет - частным порядком будут разбираться.
Это точно.У меня брат погиб,и ладно бы это случилось сейчас,а то это было когда они с колорадскими лентами да с кацапскими тряпками бегали,звали "защитников",сейчас бы у меня было совсем другое к ним отношение.А так,у меня к ним примирения не будет ни когда,и не говорите мне,чтобы я не приравнивал всех людей и что там есть здравомыслящие.Где были здравомыслящие,когда все начиналось и думали ли они о последствия.
https://www.youtube.com/watch?v=9bGvJLNnn5U
https://www.youtube.com/watch?v=aVShIt61uQc
 
"Раді пропонують саджати на три роки за "підрив авторитету держави і влади"
http://www.unn.com.ua/uk/news/1443519-radi-proponuyut-sadzhati-na-tri-roki-za-pidriv-avtoritetu-derzhavi-i-vladi
Диктаторські закони -дубль 2?
 
Для путина это убийство- подставка как ни крути. Если убил он - расследование канет в лету. Если не он и он даст ко анду из-под земли достать РЕАЛЬНЫХ организаторов - тоже минус, скажут сфабриковано. Так же как доблестное наше СБУ слета нашли организаторов взрыва в Харькове, ага, щаз - год не могут найти, кто валил людей на майдане привселюдно, а тут такая прыть.
 
Цитата
Есть слухи, что Донбасс из России уголёк завозить начал. Я понимаю, что не логично, но что сейчас логично.
И ещё, когда Украина прикрутила газ на Донбасс, по резервным магистралям пустили из России, та качнула объём и в долг записала, вопрос кто деньги отдавать будет ?
Уголь из РФ завозился всегда, для нормального пр-ва кокса он просто необходим, ибо:
-имеет низкий показатель серы, что в принципе очень важно;
-более дешев;
-хорошие показатели пластификаторв, т.е. кокс выходит более качественным.
У того же Нусенкиса (Концерн "Энерго") помимо порта в РФ есть и угольные активы на Кузбассе.
 
Цитата
Для путина это убийство- подставка как ни крути. Если убил он - расследование канет в лету. Если не он и он даст ко анду из-под земли достать РЕАЛЬНЫХ организаторов - тоже минус, скажут сфабриковано. Так же как доблестное наше СБУ слета нашли организаторов взрыва в Харькове, ага, щаз - год не могут найти, кто валил людей на майдане привселюдно, а тут такая прыть.

Ты будто специально. Или "нарошно". Или за деньги. Или не с Украины. Или с палаты бежал. Или...
 
Цитата
Он даже не понимает что подставляет его ещё больше.
А ему и не надо ничего понимать. Когда он сдохнет кто о нем таком вспомнит?
Будут помнить Марлен Дитрих, которая уехала из Германии. Будут помнить Рауля Валленберга, будут вечно помнить Шиндлера.
Многих порядочных будут помнить, ибо память и деяния та же материя, которая никуда не изчезает и ни от куда не появляется.
Я могу список пополнить Растроповичем, Сахаровым, не самые сильные телом люди, но дух не сломили им. А кто такие Газманов. Валлерия, старый маразматик Кобзон? Что такого великого и не тленного они за свою жизнь создали, или какими поступками поставили себя в касту вечно живых?
 
Цитата
Ты будто специально. Или "нарошно". Или за деньги. Или не с Украины. Или с палаты бежал. Или...

Гарно сказано!
 
Цитата
Банановая битва в Симферополе.

Ну да, ну да - а своём глазу хоть бревно.

http://http://mignews.com.ua/regiony/kiev/4957626.html
 
Цитата
Ты будто специально. Или "нарошно". Или за деньги. Или не с Украины. Или с палаты бежал. Или...
я не специально и не нарочно - я "по факту". можете опровергнуть - пожалуйста. только без дешевой патетики
 
Цитата
Ты будто специально. Или "нарошно". Или за деньги. Или не с Украины. Или с палаты бежал. Или...

да он такой............
 
Цитата
"Раді пропонують саджати на три роки за "підрив авторитету держави і влади"
http://www.unn.com.ua/uk/news/1443519-radi-proponuyut-sadzhati-na-tri-roki-za-pidriv-avtoritetu-derzhavi-i-vladi
Диктаторські закони -дубль 2?

саджати треба чинуш за те, що вони своїми діями підривають авторитет держави.....
 
sershyalta, Серый, а ты разве несогласен? ты всерьез веришь, что пуйлу именно сейчас нужна была эта смерть? у него и так проблем хватает на международном фронте и усугублять свое положение убийством тьакой одиозной личности - это развязать руки оппозици. что впрочем сейчас и произойдет. извечное "ищи, кому выгодно" тут тоже работает. на майдане яныку смерти тоже нафиг были не нужны.
 
Цитата
sershyalta, Серый, а ты разве несогласен? ты всерьез веришь, что пуйлу именно сейчас нужна была эта смерть? у него и так проблем хватает на международном фронте и усугублять свое положение убийством тьакой одиозной личности - это развязать руки оппозици. что впрочем сейчас и произойдет. извечное "ищи, кому выгодно" тут тоже работает. на майдане яныку смерти тоже нафиг были не нужны.

По-моєму,х.у.й.л.у вже втрачати просто нічого- звідси і Немцова прибрали,бо він реально міг очолити протистояння людей,враховуючи стан  в підераші.
А списати...
Не здивуюсь,якщо на неділі з'явиться версія-організували америкоси руками бандерофашистів,шоб підставити Великого...
 
Тальков.....Листьев......Немцов.
Как то так одинаково мрачно вспоминаются события убийств.
Всегда раша-кремль устраивает трагедии когда накал событий нужно увести в сторону от населения.
Предпоследнее это олимпиада и скандал о растратах...........бабах на вокзале Волгограда и тишинааааааааа.
Теперь Украина и накал...........пиф паф и всем скорбить и бояться
...............Теперь опять затишье и форматирование сознания через СМИ РФ зомбо толпы, поиск новых врагов и с т р а х а.

Все просто и повторяется.

Ждем нового, совсем свежего говна------надеюсь тема Украины в раше уйдет в архивы.
 
Цитата
Ну да, ну да - а своём глазу хоть бревно.

http://http://mignews.com.ua/regiony/kiev/4957626.html

Соромлюсь спитати-а шо Вас,який живе(судячи з особистих даних на форумі) в спокійній Латвіі,так розхвилювали подіі в 90 км. від мене?Особисто я спокійно переглянув,навіть знаючи,скільки ті банани коштують в Москві(дитина недавно була там на змаганнях і купувала іх в магазині) і скільки-в нас.Чого ж так реагуємо?...
 
Цитата
Всегда раша-кремль устраивает трагедии когда накал событий нужно увести в сторону от населения.
Ну и в кремле,со времен первых царей,практически ни один правитель,своей смертью не ушел,всегда помогали.Надеюсь скоро и этому помогут.:al:

 
sershyalta, ну почему тогда не убрали по-тихому? сердечный приступ там, или на крайняк из окна выбросили бы, заставив предсмертную записку написать. а то на виду у толпы, зная, что камеры пасут мост, плюс оставили двоих свидетелей, видевших киллера. вовану ща резонансы ни к чему, даже если принять навязанное всем в данное время  утверждение, что ему терять нечего. есть чего.
 
Цитата
ну почему тогда не убрали по-тихому?
От наглости и вседозволености , Саша. Ты знаешь когда муха самая кусачая и вредная ?  Правильно , когда ей трындец приходит.
 
Цитата
От наглости и вседозволености , Саша. Ты знаешь когда муха самая кусачая и вредная ?  Правильно , когда ей трындец приходит.
:dn::ay:И это правда!!!
 
Цитата
Хочу кое что разьяснить, это есть факт, с Августа 14г, поддержка лнр и днр возросла многократно, подавляюще, и продолжает расти...
О причинах от чего это произошло писать не буду... Но мы должны знать, что десятки тысяч именно шахтеров и трактористов воюют не за Украину, процентов 80 местные...
А вот что и как дальше делать , как жить вопрос...

Леонтий Иванович, не хочу конечно Вас обидеть но вся эта "поддержка" вызвана манипуляцией и явлется целью, которую поставили перед собой те кто сейчас дорвался к власти....Каждый день в новостях "кролик", презик и их опричники рассказывают о том что конфликт на юго-востоке не на один год.....Это тоже факт...
И о каких "десятках тысяч"шахтёров Вы говорите?......Да были там поначалу местные, которые хотели на "волне перемен"вырваться на верхушку  "властной пирамиды" и пошли прислуживать маргиналам, а также куча всякого сброда типа алкоголиком и нариков(но эти уже давно оставили эту грешую землю)..... Но так что эти запроданцы достойны того что бы их мнение учитывали?....
Когда настанет момент инстины будет видно кто и за что там воевал....
Народ сам себе сделал "гето" криками "раша прийди и спаси"..а теперь не знает на кого стрелки перевести, а те кто дорвался к власти сильно ею соблазнился и понял что можно этот конфликт очень хорошо использовать отправив тупа погибать патриотов, что бы не мешали им воровать...
 
Как раз в том и изюминка, что убить могут хоть перед кремлём, если захотят. Таллий на телефонной трубке или цезий в бутерброде не так эффектно и поучительно.
 
Цитата
"Раді пропонують саджати на три роки за "підрив авторитету держави і влади"
http://www.unn.com.ua/uk/news/1443519-radi-proponuyut-sadzhati-na-tri-roki-za-pidriv-avtoritetu-derzhavi-i-vladi
Диктаторські закони -дубль 2?

Совершенно верно ... а вот против кого пытаются эти законы применить https://www.youtube.com/watch?v=Btfgd0pmPrk#t=48
 
Если не было никакой белой машины, почему ФСБшный ЛайфНьюз опубликовал  видео "липовой" белой машины и призывал в первые минуты после убийства  ловить именно её? Отправить ментов на ложный след? Снегоуборочная машина  убирала снег - без снега, возле Кремля? Получается киллер выпрыгнул из  снегоуборочной машины, нанес сзади выстрелы и сел в подъехавшую серую  машину. Чекисты рулят? https://www.youtube.com/watch?v=jqFdS332BQg
 
Цитата
Это то и пугает. В конфликт ввязываются все больше и больше людей, которые еще пол года назад воевать не собирались.
так пускай "ввязываются"-они уже не нужны никому :aq:
а то,что они до сих пор в иллюзиях-это уже их осознанный выбор:bf:
Цитата
Люди почувствовали себя брошенными государством, вот и ищут себе другое применение. .
а что мы чувствовали -когда эти же люди орали год назад РАССЕЯ ...-с ленточками и флагами.. -топтали флаги украины..-сцали на патриотов украины..??
Цитата
Много чего. Не хочу про все писать, многим здесь не понравится.
та говорите-у нас же: демократия ...
кстати:
и у вас-пока тоже :be:
 
Цитата
Люди почувствовали себя брошенными государством, вот и ищут себе другое применение. .
а что мы чувствовали -когда эти же люди орали год назад РАССЕЯ ...-с ленточками и флагами.. -топтали флаги украины..-сцали на патриотов украины..??
Цитата
Много чего. Не хочу про все писать, многим здесь не понравится.
та говорите-у нас же: демократия ...
кстати:
и у вас-пока тоже :be:
 
Опять сегодня рашаТВ говорят про белую машину, на видео такой нет!  На мосту множество камер https://www.facebook.com/225161391006513/photos
/a.225162821006370.1073741828.225161391006513/348532782002706/?type=1
 
Цитата
sershyalta, ну почему тогда не убрали по-тихому? сердечный приступ там, или на крайняк из окна выбросили бы, заставив предсмертную записку написать. а то на виду у толпы, зная, что камеры пасут мост, плюс оставили двоих свидетелей, видевших киллера. вовану ща резонансы ни к чему, даже если принять навязанное всем в данное время  утверждение, что ему терять нечего. есть чего.

Дик,для остраху...
 
Полностью согласен с Забр и sershyalta!
Он этим пытался запугать,навести страх и продемонстрировать то,что может убить человека прям в центре Москвы,возле Кремля!

Чуть выше демонстрировали,сколько там камер!:dm: Это место,где круглосуточно ведётся наблюдение!:al: Причём не просто ведётся,а где за пультами сидят офицеры!
В том месте,где произошло убийство,если бы простой гражданин оставил например пакет и пошёл дальше......то спустя......ну я не знаю точно,но думаю до 30 сек. уже б выехала группа задержания и были заблокированы все пути следования как человека так и транспортного средства! Даже просто подозрительные лица в том квадрате,обратили б на себя внимание:do:,а тут убили человека,4 выстрела + прыгнуть в машину и скрыться в центре Москвы!:be:
Ага.....:db:
 
Цитата
Это место,где круглосуточно ведётся наблюдение!:al:
пишут, что по "странному" совпадению большинство камер на том участке было отключено...:al:
 
Цитата
пишут, что по "странному" совпадению большинство камер на том участке было отключено...:al:

ПІД ЧАС УБИВСТВА НЄМЦОВА КАМЕРИ СПОСТЕРЕЖЕННЯ ВИЯВИЛИСЬ "НА РЕМОНТІ", – ЗМІ

Цитата
Зняти момент убивства вдалося лише камері ТВЦ, записи якої використовують у випусках новин.

Записи з встановлених в окрузі камер спостереження в ніч вбивства російського політика-опозиціонера Бориса Нємцова виявилися або не дуже чіткими, або й зовсім відсутніми, так як їх відключили на час ремонтних робіт.
 
После смерти Кирова в 1934г началась чистка рядов партии от "Троцкистско - Зиновьевского заговора", т.н. "Кировский поток" — одна из первых крупномасштабных репрессий в ссср. Поглядим, какой заговор раскроют в этот раз. Гулаги наверно уже намарафетили для встречи новых жильцов.:do:
 
Цитата
не хочу конечно Вас обидеть но вся эта "поддержка" вызвана манипуляцией и явлется целью, которую поставили перед собой те кто сейчас дорвался к власти....Каждый день в новостях "кролик", презик и их опричники рассказывают о том что конфликт на юго-востоке не на один год.....Это тоже факт...
И о каких "десятках тысяч"шахтёров Вы говорите?......Да были там поначалу местные, которые хотели на "волне перемен"вырваться на верхушку "властной пирамиды" и пошли прислуживать маргиналам, а также куча всякого сброда типа алкоголиком и нариков(но эти уже давно оставили эту грешую землю).....

Да какие обиды, на что?  Я нахожусь в эпицентре событий, всё происходило и происходит на моих глазах, Вы мне рассказываете что и как, не правда ли по меньшей мере странно))).
По этому не вижу смысла дискутировать, и в чем то убеждать...
 
Без коментариев
 
думаю так оно и было
 
Цитата
ПІД ЧАС УБИВСТВА НЄМЦОВА КАМЕРИ СПОСТЕРЕЖЕННЯ ВИЯВИЛИСЬ "НА РЕМОНТІ", – ЗМІ

Ой, щось мені здається, що недрімало Око Саурона. І десь є запис з непрацюючих камер.
 
Цитата
Ой, щось мені здається, що недрімало Око Саурона. І десь є запис з непрацюючих камер.

для неофициального отчета перед заказчиком - наверняка....
 
Цитата
Да какие обиды, на что?  Я нахожусь в эпицентре событий, всё происходило и происходит на моих глазах, Вы мне рассказываете что и как, не правда ли по меньшей мере странно))).
По этому не вижу смысла дискутировать, и в чем то убеждать...

да я не рассказываю Вам...
Вы же почему-то не пишете что местных нариков и алкоголиков у Вас снайпера поснимали в первые месяцы, так как этим мудакам давали калаш иведро патронов и говорили, "что вон вали в сторону блокпоста, когда выстреляешь тогда получишь свои 200грн" ...они и валили беспорядочно, и их снимали что бы не было постраждавших среди гражданских от шальных пуль... или такого не было....
а всякого рода рассуждения о том что часть населениятам поддерживает лугандонию играет на руку тем кому выгодно затягивать этот конфликт во времени........
Так что Вы считаете что мнение тех кто хочет жить в разрухе надо учитывать?...
 
Цитата
пишут, что по "странному" совпадению большинство камер на том участке было отключено...:al:
Даже,если и так...:db:
Учитывая тот факт,что данная информация имеет прямое отношения к государственной безопасности,знал об этом определённый круг людей. К тому же,по этим местам катаются первые люди страны и вся верхушка РФ- это говорит о многом.:bf:
То,что Немцов там спокойно гулял- вопросов нет. А вот убийца,не мог не понимать и не догадываться о том,что он под множеством камер! Даже ради огромных денег,никто б такое не совершил- это ж тупик! Это все понимают. Знать об отключённых камерах не мог,а если бы это была правда,что не работали.....тогда ему "слили" информацию. Кто? Только ФСБ,подконтрольная пуйлу. Другие такой информацией не располагают! Даже эта версия,дебильная по большому-то счёту- ведёт к пуйлу. И тут не удосужились подумать,придумывая в попыхах разные версии,что б "отмыться" от крови.

Если камеры были на ремонте или временно отключены,не поверю:bl:,что не были задействованы резервные или отключались частями и таким способом,что б всё равно не терять контроль над этим участком.

Да,умом Россию не понять...
 
Наверное и наружка ни разу не водила Немцова...
 
Цитата

То,что Немцов там спокойно гулял- вопросов нет. А вот убийца,не мог не понимать и не догадываться о том,что он под множеством камер! Даже ради огромных денег,никто б такое не совершил- это ж тупик! Это все понимают. Знать об отключённых камерах не мог,а если бы это была правда,что не работали.....тогда ему "слили" информацию. Кто? Только ФСБ,подконтрольная пуйлу. Другие такой информацией не располагают! Даже эта версия,дебильная по большому-то счёту- ведёт к пуйлу. И тут не удосужились подумать,придумывая в попыхах разные версии,что б "отмыться" от крови.
Уши Пуйла видны всем. Тут даже нечего обсуждать. И даже сам Пу понимает, что если гипотетически он тут ни причем. И кто то без его ведома организовал убийство в едва ли не самом охраняемом месте Москвы, то Пу полный лох, что ему признать куда страшнее, чем если он убийца.
 
"Ша! Уже никто никуда не идет": неизвестные диверсанты завернули движение колонны ВС РФ прямо на границе
http://joinfo.ua/sociaty/1075095_Sha-nikto-nikuda-idet-neizvestnie-diversanti.html
Правильное решение ... ))
 
Мое ИМХО если бы власть сделала хоть половину того что хочет вся Украина то и на Донбассе количество местных боевиков значительно уменьшилось бы.
 
Цитата
Мое ИМХО если бы власть сделала хоть половину того что хочет вся Украина то и на Донбассе количество местных боевиков значительно уменьшилось бы.

А чего хочет вся Украина ? И что общего и разного между тем, чего хочет вся Украина и Донбасс ? Как власть это будет делать, Ваше видение действий власти пожалуйста, желательно с учётом событий в стране.
 
Цитата

а всякого рода рассуждения о том что часть населениятам поддерживает лугандонию играет на руку тем кому выгодно затягивать этот конфликт во времени........

Когда люди выходят на улицу и обращаются к своим "правителям" с претензией, любой, и притензией обоснованной - это тоже происки Кремля.

Когда матери солдат, которые просто не хотят, чтобы **** в штабе бросала их детей на убой, а ведь реально так и есть - выходят и перекрывают трассу - это тоже происки Кремля и на руку ему.

И вообще, всё то, что выражает волю людей или выражает их недовольство - всё это происки Кремля и на руку ему.

Оно то так, про "на руку", да не так по отношению к выражению недовольства гражданами.
Что реально получается - выражать недовольство действиями прошлой власти - правильно и "патриотично", а по отношению к нынешней - происки Кремля ? Ох...ая логика !

Правда всегда одна (с) Двух правд не бывает.

Я тоже знаю, что часть населения в оккупированных регионах поддерживает всю эту канитель и будет поддерживать - эту идею глубоко вбили в голову, как и идею евроинтеграции вбили в другие головы.  

Палка о двух концах с истинной где-то посредине....
 
Цитата
А чего хочет вся Украина ? И что общего и разного между тем, чего хочет вся Украина и Донбасс ? Как власть это будет делать, Ваше видение действий власти пожалуйста, желательно с учётом событий в стране.
Да хотябы дЭцентрализацию что мешает раде, в Киеве войны нет ,бумажку написать и принять труда не вижу ,Где судреформа ,налоговая,медреформа,Или ой у нас война мы неможем.Сделать бюджет прозрачным чтобы каждый украинец мог зайти на сайт и увидеть куда пошли деньги,сколько и почему.Деньги на реформы уже выделили.Но их стибрили и теперь МВФ требует результ. иначе ничего не получим .Дошло до того что сам МВФ просит индексацию зарплат для населения. Это не нормально.(
 
Цитата
"Ша! Уже никто никуда не идет": неизвестные диверсанты завернули движение колонны ВС РФ прямо на границе
http://joinfo.ua/sociaty/1075095_Sha-nikto-nikuda-idet-neizvestnie-diversanti.html
Правильное решение ... ))
Ну,надеюсь правда.
А вообще,как всё таки трудно вечно жить в "грязи" и во лжи!:at:
Сказать правду,что убили военных РФ с их же техникой ниЗЗя,так как их нет в Украине:bk: А иначе международный скандал:ap: и простейший вопрос: а что это Вова твои вояки делали на территории другого государства?
Приходиться врать 150 млн. стране. А у орков ведь родители есть,жены,дети,знакомые,друзья,коллеги и даже сослуживцы...которые видят,что они дерьмо для Кремля.
"Вообщем и жене правду об измене не сказать и любовнице искренне не признаться,что не бросишь ради неё жену с детьми":at: Фу,мерзко как-то...
 
Цитата
Когда люди выходят на улицу и обращаются к своим "правителям" с претензией, любой, и притензией обоснованной - это тоже происки Кремля.....
Зачем было воевать? Другого решения не было? У нас Майдан демократию отменил? Хунта к власти пришла и нацисты?
Цитата
...Что реально получается - выражать недовольство действиями прошлой власти  - правильно и "патриотично", а по отношению к нынешней - происки Кремля  ? Ох...ая логика !....
Передергиваете. Войну куда деть? Возьмите любой период истории и любую страну, ведущую войну на своей территории. И повыражайте недовольство властью в такой стране. Смею Вас уверить, Украина пока - образец толерантности, чуть ли не беспримерный.
Цитата
...Я тоже знаю, что часть населения в оккупированных регионах поддерживает  всю эту канитель и будет поддерживать - эту идею глубоко вбили в голову...
Там скоро поголовно "эту канитель" поддерживать будут. Иначе им придется признать, что население целого региона виновно в измене. Сотрудничало с оккупантом и убивало соотечественников вообще без причины. Просто из природного скотства, чуть ли не генетического.
Криминальный регион, вот и база для происходящего.
Цитата
...идею евроинтеграции вбили в другие головы...
Альтернатива евроинтеграции есть? Хоть какая-нибудь? Только без "да полно альтернатив", а с конкретикой.
 
Цитата
Зачем было воевать? Другого решения не было? У нас Майдан демократию отменил? Хунта к власти пришла и нацисты?

Передергиваете. Войну куда деть? Возьмите любой период истории и любую страну, ведущую войну на своей территории. И повыражайте недовольство властью в такой стране. Смею Вас уверить, Украина пока - образец толерантности, чуть ли не беспримерный.

Там скоро поголовно "эту канитель" поддерживать будут. Иначе им придется признать, что население целого региона виновно в измене. Сотрудничало с оккупантом и убивало соотечественников вообще без причины. Просто из природного скотства, чуть ли не генетического.

Альтернатива евроинтеграции есть? Хоть какая-нибудь? Только без "да полно альтернатив", а с конкретикой.

Во-первых - по-проще с обращением ко мне, а то тон такой, вроде я Вам денег должен.

Во-вторых - на вопросы "флюгеров" не отвечаю.

В-третьих - Вы сами хоть какую то позицию займите уже, а то телепает из стороны в сторону. Я выше написал - правда всегда одна, а крутить носом в сторону более выгодной для себя правды, ну как-то не алё.
Всего доброго.
 
Цитата

Так что Вы считаете что мнение тех кто хочет жить в разрухе надо учитывать?...

Не мне, но скажу, что знаю о ситуации от многих людей с которыми связан был по бизнесу. Там есть  очень много типов людей с оружием.
Солдаты удачи (наемники, казаки), уголовники, бывшие скурвившиеся менты, кадровые, принудительно мобилизованные (страх за семьи), в хлам заагитированные (за русский мир, православие, против злобных укров), мстители (месть за друзей родных).
И есть очень немалый процент людей которые скажем так не от хорошей жизни взялись. Работы нет, деньги закончились, рядом показной шик ополченцев, машины отжатые, еда. Вот и идут. И количество растет.
Солдаты удачи свалят сами и быстро, как только будет инфа о конце финансирования, как тот же Гиркин. Кадровых отзовут, с ними основные чечено-осетины уйдут. Часть руководства исчезнет с деньгами тоже.
С остальными в каждом отдельном случае нужно разбираться отдельно. По другому нельзя.
Но всё это наши мечты. Судя по количеству затаскиваемой сейчас техники, Минск-2 может продержаться очень недолго.
 
Цитата
Во-вторых - на вопросы "флюгеров" не отвечаю.
:ay: в мемориз ...
Цитата
Я выше написал - правда всегда одна
истина одна...

 
Цитата

Так что Вы считаете что мнение тех кто хочет жить в разрухе надо учитывать?...


Ну и где я об этом писал? Мой пост о реальном положении дел и не более...
Все молчу...
Последнее время, беседуя с родственниками с Волгодонска и некоторыми нашими, не вижу разницы... Чувствуешь себя идиотом, говоришь - я вижу это собственными глазами, в этвет не может быть...
 
Цитата
Когда люди выходят на улицу и обращаются к своим "правителям" с претензией, любой, и притензией обоснованной - это тоже происки Кремля.

Когда матери солдат, которые просто не хотят, чтобы **** в штабе бросала их детей на убой, а ведь реально так и есть - выходят и перекрывают трассу - это тоже происки Кремля и на руку ему.

И вообще, всё то, что выражает волю людей или выражает их недовольство - всё это происки Кремля и на руку ему.

Оно то так, про "на руку", да не так по отношению к выражению недовольства гражданами.
Что реально получается - выражать недовольство действиями прошлой власти - правильно и "патриотично", а по отношению к нынешней - происки Кремля ? Ох...ая логика !

Правда всегда одна (с) Двух правд не бывает.

Я тоже знаю, что часть населения в оккупированных регионах поддерживает всю эту канитель и будет поддерживать - эту идею глубоко вбили в голову, как и идею евроинтеграции вбили в другие головы.  

Палка о двух концах с истинной где-то посредине....

Чуток "акела промахнулся", так как я совсем не сторонник того что сейчас именно происходит вс тране, так как "подмену понятий" видно не вооруженным взглядом....так что то что сейчас имеет место "контрреволюция" рассказывать не стоит и так тошнотный рефлекс наружу прёт....:bf:
 
заметил что в обществе нервишки все больше и больше здают.

Обращение солдат ВСУ к Порошенко: - скоро мы пойдем на Киев!
[youtube]YFQO-waFJBQ[/youtube]
 
Цитата
Не мне, но скажу, что знаю о ситуации от многих людей с которыми связан был по бизнесу. Там есть  очень много типов людей с оружием.
Солдаты удачи (наемники, казаки), уголовники, бывшие скурвившиеся менты, кадровые, принудительно мобилизованные (страх за семьи), в хлам заагитированные (за русский мир, православие, против злобных укров), мстители (месть за друзей родных).
И есть очень немалый процент людей которые скажем так не от хорошей жизни взялись. Работы нет, деньги закончились, рядом показной шик ополченцев, машины отжатые, еда. Вот и идут. И количество растет.
Солдаты удачи свалят сами и быстро, как только будет инфа о конце финансирования, как тот же Гиркин. Кадровых отзовут, с ними основные чечено-осетины уйдут. Часть руководства исчезнет с деньгами тоже.
С остальными в каждом отдельном случае нужно разбираться отдельно. По другому нельзя.
Но всё это наши мечты. Судя по количеству затаскиваемой сейчас техники, Минск-2 может продержаться очень недолго.

вот и я о том же если всех этих убрать кто будет кричать "ЛНР и ДНР"....
 
Цитата
Во-первых - по-проще с обращением ко мне, а то тон такой, вроде я Вам денег должен.
Во-вторых - на вопросы "флюгеров" не отвечаю..
Мля, опять по сути - ничего. Очередной высер с претензией на оскорбление.
Цитата

В-третьих - Вы сами хоть какую то позицию займите уже, а то телепает из  стороны в сторону...
У деток всё вокруг или плохое, или хорошее. Или черное, или белое. Детский максимализм называется. Некоторые детки вырастают в больших и толстых дядь и теть, но ума не прибавляется. Так и остается вокруг все или черное или белое.
Один болван тужился-пыжился, но нихрена не понял в моих словах. И чтоб ему мозг не разорвало, вспомнил слово "флюгера". Ему надо всех поделить на врагов и друзей, иначе мозг потеет и нихрена не понятно.
Ну-ну, одноправдец. Иди разбирайся с "одной правдой". Только так, чтоб сторонники одной "правды" перестали убивать сторонников другой "правды". А если не можешь - то цена твоим словам такая же, как и моим. Хоть ты флюгер, хоть перфоратор, хоть свеча анальная. Пользы от тебя в этой ситуации ноль, как и от меня. Так что не задирай нос особо.
 
Цитата
Сказать правду,что убили военных РФ с их же техникой ниЗЗя,так как их нет в Украине А иначе международный скандал и простейший вопрос: а что это Вова твои вояки делали на территории другого государства?
"А был ли мальчик ?" )))
 
Цитата
Гулаги наверно уже намарафетили для встречи новых жильцов.:do:
Тут не согласен, лагеря на Гулаге будут марафетить сами будущие жильцы, по приезду.
 
Цитата
Один болван тужился-пыжился, но нихрена не понял в моих словах. И чтоб ему мозг не разорвало, вспомнил слово "флюгера". Ему надо всех поделить на врагов и друзей, иначе мозг потеет и нихрена не понятно.
Сероеушко, ты много на себя берёшь, посмотрел бы я на тебя, что бы ты мне при личной встрече мычал)))))
А то что ты флюгер, это всем известно, я просто систематизировал твоё "облико морале" в такой точный собирательный образ. )) Это если не брать во внимание, что ты с полом определиться сам не можешь, здесь тоже есть к тебе вопросы ))

P.S. Это уже третье твоё рогатое слово в мою строну. Тебя видно беспокоит моя комплекция, выведи глистов и ты таким будешь )))))
 
Цитата
Один болван тужился-пыжился, но нихрена не понял в моих словах. И чтоб ему мозг не разорвало, вспомнил слово "флюгера". Ему надо всех поделить на врагов и друзей, иначе мозг потеет и нихрена не понятно.
Сероеушко, ты много на себя берёшь, посмотрел бы я на тебя, что бы ты мне при личной встрече мычал)))))
А то что ты флюгер, это всем известно, я просто систематизировал твоё "облико морале" в такой точный собирательный образ.)) Это если не брать во внимание, что ты со своим полом определиться  не можешь, здесь тоже есть к тебе вопросы,  "панк - афро - американка"))

P.S. Это уже третье твоё рогатое слово в мою строну, читай личку хероюшка.  Тебя видно беспокоит моя комплекция, выведи глистов и ты таким будешь )))))
 
Цитата
деток
Послушай детка, хамовитая кстати и на ты перешедшая. Я, в отличии от тебя (уже буду на ты, коль так тебе удобнее), мнения и позиции своей не меняю - я как говорил, что осенне-зимние скачки до добра не доведут - так и буду это говорить. Я говорил, что последствием революции - будет просто смена морд - это и произошло. Про войну не думал, честно, но после отжатого, простите просранного, крыма и начало войны стало явной очевидностью.

Цитата
Иди разбирайся с "одной правдой"
С правдой не нужно разбираться - её нужно брать на веру и делать выводы, чего ты сделать не можешь. Причины мне не известны. Оскорблять тебя я не собираюсь.
 
Цитата
Очередной высер с претензией на оскорбление.
Естественно высер, но без оскорблений. Характеристику "флюгер" здесь на форуме - ты получил вполне обоснованно, так именно это слово чётко характеризует твою позицию, как части общества.
Всего хорошего.
 
Цитата
...Я, в отличии от тебя (уже буду на ты, коль так тебе удобнее), мнения и позиции своей не меняю - я как говорил, что осенне-зимние скачки до добра не доведут - так и буду это говорить. Я говорил, что последствием революции - будет просто смена морд - это и произошло. Про войну не думал, честно, но после отжатого, простите просранного, крыма и начало войны стало явной очевидностью...
Война стала неизбежной тогда, когда Янукович не справился с разворотом страны в сторону ТС и авторитаризма. И устроили ее не те, кто "скакал" осенью-зимой. А те, с чьим заданием не справился Янукович. При пассивном содействии соскучившегося по "сильному царю" населения РФ. И активном участии кремлевских наемников из числа граждан Украины, России и др.
Вооруженный Майдан - проект Кремля, а не местных радикальных националистов, Госдепа США или русофобствующих марсиан.
Цитата
...С правдой не нужно разбираться - её нужно брать на веру и делать выводы,  чего ты сделать не можешь..
Я ничего не принимаю на веру, кроме христианства. Введение людей в заблуждение - основа современной системы управления массами.
Цитата
...Характеристику "флюгер" здесь на форуме - ты получил вполне обоснованно, так именно это слово чётко характеризует твою позицию, как части общества...
Мне нас... э-э, пофигу. Я много раз был свидетелем тому, как большинство ошибалось. К сожалению, люди ленятся думать самостоятельно, и чаще всего их мнение - присоединенное. Принятое на веру. Результат победы в состязании агитаторов.
 
Цитата
я как говорил, что осенне-зимние скачки до добра не доведут - так и буду это говорить. Я говорил, что последствием революции - будет просто смена морд - это и произошло. Про войну не думал, честно, но после отжатого, простите просранного, крыма и начало войны стало явной очевидностью.
Давайте представим, что после Майдана не было аннексии Крыма, не набежари "поребрики", Стрелковы, не вбеленился бы Донбасс, не начала "гибридную" войну Россия, Даже пускай страна жила с тем или  с этим правительством, неважно, ну может президента бы выбрали, а ВР преждевременно не меняли, хоть она и пророссийская на половину была. Фантазирую так : весной Украина провела бы выборы, ратифицировала Угоду с ЕС, кредиты МВФ не нужны бы были в таких объёмах и мы остановились бы на первом транже, , как результат, нас бы не нагибали за реформы и как следствие не было скачка доллара, повышения коммуналки и такой инфляции. Банковская система не находилась в таком плачевном состоянии, производства работали, проблем с углём не было, у Донбасса не были разрушены половина области, тяжелая промышленность не была в таком убитом состоянии, не было бы тысяч убитых украинцев, люди жили бы спокойно, как и раньше.....
Я могу перечислять что бы было если бы... Если бы сразу скрутили "поребриков" и не допустили зелёных человечков, не поставляла Россия сюда оружие и наёмников, Донбасс не поверил обещаниям России, если бы.... Так что Майдан - это всего лишь была  маленькая ступень вверх, когда люди остальные ступени только вниз.
Не было бы проблем с Россией, может жили бы как люди, не в ЕС, так хоть не было бы разрухи, боролись с коррупцией, боролись со старой системой, противопоставили бы новую, более совершенную, пусть не идеальную, пусть не сразу..., но хоть не  было бы войны.
 
Цитата
Война стала неизбежной тогда, когда Янукович не справился с разворотом страны в сторону ТС и авторитаризма. И устроили ее не те, кто "скакал" осенью-зимой. А те, с чьим заданием не справился Янукович. При пассивном содействии соскучившегося по "сильному царю" населения РФ. И активном участии кремлевских наемников из числа граждан Украины, России и др.
Вооруженный Майдан - проект Кремля, а не местных радикальных националистов, Госдепа США или русофобствующих марсиан.
Что и требовалось доказать.:an:
Ну что тут скажешь..., это диагноз, навеное это пациент "кабинета", лечение давно пора было назначить, теперь хроническая форма :bk:
 
Цитата
... позиции своей не меняю...
Позиция - результат умственной деятельности, а не веры. Следствие обработки имеющейся информации. А сбор информации мозг прекращает только со смертью. При нормальном умственном развитии, конечно.
Цитата
... я как говорил, что  осенне-зимние скачки до добра не доведут - так и буду это говорить. Я  говорил, что последствием революции - будет просто смена морд - это и  произошло. .
Я год назад говорил, что Кремль быстро учится. Что происходящее - реванш за проигрыш в холодной войне. В Кремле глубоко проанализировали методы экспансии Запада. Технологии развала СССР изнутри, "цветных революций" в постсоветском пространстве и в авторитарных государствах третьего мира.
Теперь Кремль применил эти методы и технологии для собственной экспансии на Запад.
 
Цитата
Давайте представим, что после Майдана не было аннексии Крыма, не набежари "поребрики", Стрелковы, не вбеленился бы Донбасс, не начала "гибридную" войну Россия, Даже пускай страна жила с тем или  с этим правительством, неважно, ну может президента бы выбрали, а ВР преждевременно не меняли, хоть она и пророссийская на половину была. Фантазирую так : весной Украина провела бы выборы, ратифицировала Угоду с ЕС, кредиты МВФ не нужны бы были в таких объёмах и мы остановились бы на первом транже, , как результат, нас бы не нагибали за реформы и как следствие не было скачка доллара, повышения коммуналки и такой инфляции. Банковская система не находилась в таком плачевном состоянии, производства работали, проблем с углём не было, у Донбасса не были разрушены половина области, тяжелая промышленность не была в таком убитом состоянии, не было бы тысяч убитых украинцев, люди жили бы спокойно, как и раньше.....
Я могу перечислять что бы было если бы... Если бы сразу скрутили "поребриков" и не допустили зелёных человечков, не поставляла Россия сюда оружие и наёмников, Донбасс не поверил обещаниям России, если бы.... Так что Майдан - это всего лишь была  маленькая ступень вверх, когда люди остальные ступени только вниз.
Не было бы проблем с Россией, может жили бы как люди, не в ЕС, так хоть не было бы разрухи, боролись с коррупцией, боролись со старой системой, противопоставили бы новую, более совершенную, пусть не идеальную, пусть не сразу..., но хоть не  было бы войны.
Если-бы не было войны:

Новая власть, крала бы так, как собственно и делает сейчас, как и предыдущая. Точно также бы набиралась кредитов и так же их бы спускала. Да, была-бы подписана эта Европейская бумажонка, которая реально в течении следующих 10-15 лет ничего, кроме повышения тарифов (образно подтягивание под их, так называемые стандарты), принятие каких-то правил и пр. - стране не дала. Ну надежду бы дала, но от надежды уровень жизни не вырастает, как бы ни было это прискорбно.
Что такое Европа, которой замылили глаза, замылили, чтобы красть, красть и влавствовать. Это группа стран, стран богатых или условно богатых, то есть существующих по нашей модели "в кредит", но с менее коррумпированным правительством, а самое главное - с другим типом мышления, отличным от нашего. И, как водится в таком обществе (группе стран) - сливки кушают единицы (Германия, Великобритания и т.д.), а все остальные сидят на кредитном крючке, при чём, как государства в целом, так и 90% его граждан в отдельности каждый. И вот растёт этот огромный пузырь с каждым годом. И мы очень хотим стать частью этого пузыря. Нам своего мало, нам нужно ещё.
Моя мечта - это действительно наша независимость, без всяких союзов. Было-бы желание. Наша земля может кормить не только нас, но и большую часть пузыря. При чём кормить не их "стандартизированным" ГМО гавном, а нормальной здоровой пищей. Тоже самое касается производства. И не важно, кому оно принадлежит, важно, как расходуются налоги, которое оно платит и платит ли в полном объёме.

А майдан - что майдан ? Людей убили много, власть поменяли, но смену не проконтролировали - по итогу получили тоже самое, с малой толикой правды, песчинкой. А дальше ничего - разруха и война под всё те же обещания и конфеткой на веревке в виде бумажки с ЕС.
 
Цитата
Я говорил...

Цитата
Я год назад говорил, что

и я тоже, я тоже говорил!!!
 
Цитата
Что и требовалось доказать.:an:
Ну что тут скажешь..., это диагноз, навеное это пациент "кабинета", лечение давно пора было назначить, теперь хроническая форма :bk:
Это исходит не только на форуме,даже аура в том месте не здоровая:ag:
Цитата
Проторчал вчера с 7:00 до 15:00 не Десне в Зазимье, полный ноль! Не видел клева не только у себя но и у всех соседей.
 
Цитата
и я тоже, я тоже говорил!!!
И я, и я, и я, и я....................:ce:
Если б тут на форуме,были зарегистрированы беглый зЭк, кравасися пАкращувач, Пшонка, Захарченко, Королевская, Олийнык, Бондаренко-чёрный рот, Лукаш, Богатырёва....то они б ответили точно так же! "И я тоже говорил(а)!"
Причину,думаю озвучивать не надо...
 
Цитата
Это исходит не только на форуме,даже аура в том месте не здоровая:ag:
Вспоминая классическое "Криминальное чтиво" - "пока рано друг у друга от...вать"(с).Кончайте, пацаны. Война бы закончилась, если б все за голову взялись.
А ехать в наши места в это время и в самом деле не стОит. Во первых, у нас глубины 2-3м., рыба еще не подошла. Во-вторых, я всё вылавливаю и отпускаю только после разъяснительной работы на тему "Как не попастся на лоховской крючок". Так что рыбас в наших краях грамотный плавает:ap:
 
Цитата
Ну и где я об этом писал? Мой пост о реальном положении дел и не более...
Все молчу...
Последнее время, беседуя с родственниками с Волгодонска и некоторыми нашими, не вижу разницы... Чувствуешь себя идиотом, говоришь - я вижу это собственными глазами, в этвет не может быть...

Леонтий Иванович, да я верю что вы это видите, так как человек видит то что он может и хочет видеть.... Вот я тоже вижу кучу беженцев с юго-востока в Киеве и они уж совсем не рады ДНРам и ЛНРам...и вот вопрос напрашивается, а сколько же там у Вас "местных шахтёров" их что там клонируют.... да когда пошла волна насчёт ЛНров и Днров так многие решили под этот шумок дорваться до кормушки .... Но ведь эйфория прошла. а сейчасвся эта расскачка, уже ни к чему хорошему не приведёт...
 
Цитата
Война бы закончилась, если б все за голову взялись.
Все,уже давно за неё взялись. Осталось несколько человек,которых знает вся страна. Вот они никак не могут за неё взяться...:bl:

Цитата
Во-вторых, я всё вылавливаю и отпускаю только после разъяснительной работы на тему "Как не попастся на лоховской крючок".
Вы ещё и с рыбой разговариваете...:db:
Плохо Вы разъяснительную работу проводите,раз она к Вам на ........крючок попадается:ag:

Цитата
Так что рыбас в наших краях грамотный плавает:ap:
Если Вы пойманной рыбе "втираете" всё то,что и тут на форуме,то......:bl:
 
Цитата
...Вы ещё и с рыбой разговариваете...:db:
Я еще и с рекой разговариваю:ds:Живой организм, ёпта. Поумнее нас всех, вместе взятых:al:
 
Вот ещё статейка про Немцова. http://www.echo.msk.ru/blog/milov/1503456-echo/
 
Цитата
Я еще и с рекой разговариваю:ds:Живой организм, ёпта. Поумнее нас всех, вместе взятых:al:
Да я по-доброму написал,с улыбкой. А если серьёзно,то...
И сам с рекой разговариваю и её так же слушаю,и рыбы не исключение...Природа,красота,рыбаки как никто другие это ощущают,так как застают всё это на рассвете,когда всё живое пробуждается. Все эти звуки,запахи,красОты радующие взгляд...
 
Цитата
там у Вас "местных шахтёров" их что там клонируют....


Вы забыли что на такой маленькой территории живет около 4 млн.

Цитата
ни к чему хорошему не приведёт...

Да это однозначно, будет просто кошмар, будет трагедия, местный апокалипсис , только вот незадача - поддержка лнр и днр неуклонно растет... Я могу написать почему, ну во первых это очень много писать, а во вторых еще не время. Понимаете можно прикрыться патриотизмом, писать то что хотят слышать, но как писал выше, уважаемый мною romanni : " правда всегда одна, а крутить носом в сторону более выгодной для себя правды, ну как-то не алё. "
 
Цитата
Вы забыли что на такой маленькой территории живет около 4 млн.



Да это однозначно, будет просто кошмар, будет трагедия, местный апокалипсис , только вот незадача - поддержка лнр и днр неуклонно растет... Я могу написать почему, ну во первых это очень много писать, а во вторых еще не время. Понимаете можно прикрыться патриотизмом, писать то что хотят слышать, но как писал выше, уважаемый мною romanni : " правда всегда одна, а крутить носом в сторону более выгодной для себя правды, ну как-то не алё. "

Давайте по порядкуи с самого главного, так как если прочитать внимательно посты "Романни" и его вывод о правде так он написал , "что правда где-то посередине" , а уж если филосовствовать о правде и истине, так "истина не бывает абстрактной -истина всегда конкретна" ...
Так вот вы апелируете 4 млн населения Вашео региона вот теперь давайте займёмся математикой ...Значала разделим, а сколько людей из этих 4млн готово взять оружие и пойти воевать за новоотсосию....Разве там 4млн. ваты...Все кто готов был идти воевать за тупые идеи пошлив первые месяцы и в первые месяцы там и полягли, а что бы хоть как-то поддержывать боевой дух ... всякого зброда с Раши понавозили, а когда закончился сброд рашенский, тупых бурятов понагоняли... Ну Вы же здарвомыслящий человек, зачем такую туфту гнать о 4 млн....
Так что никто "не крутит носом в сторону выгодной для себя правды..."  Вы хотите тешить себя что там воюют местные и оружие они купили в военторге..пожалуйста тешьте себя этими мыслями....
 
Цитата
живет
Ну скажем , жило РАНЬШЕ. После всех событий , разбежалось в оду и другую сторону как минимум процентов 30 ,из оставшихся большая часть пенсионеры и дети. И того остаётся что то в районе 1 ляма взрослого населения из  этиго ляма,  ИМХО, дураков я думаю процентов 10 максимум.Да и не факт ,что из этих 10 процентов все воюют.
 
Цитата
вот теперь давайте займёмся математикой ...
успел раньше
 
Цитата
Ну скажем , жило РАНЬШЕ. После всех событий , разбежалось в оду и другую сторону как минимум процентов 30 ,из оставшихся большая часть пенсионеры и дети. И того остаётся что то в районе 1 ляма взрослого населения из этиго ляма, ИМХО, дураков я думаю процентов 10 максимум.Да и не факт ,что из этих 10 процентов все воюют.


Мужики ну прекращайте, даже злиться начинаю, Это просто уже жесть. математику включают)))
Ну во первых большинство выехавших возвращается, почему ? а вот почему пропустим...
Во вторых, сколько воюет в данный момент? Простой вопрос кол-во воюющих???
В третьих, я так понял что сколько не говори что меня зовут Леонтий, вы будете утверждать Алексей.
Я писал не  об "отпускниках" их не мало, я о местных которых уже до 80 %.
 
пы. сы.  Отец и сын-дебил стоят на берегу моря.
- Вот, сынок, это море.
- Где?
- Вот это, уходящее в небо, голубое пространство, все это море...
- Где?
- Видишь, волны играют, чайки снуют туда-сюда, блики от солнца, в дали белый пароходик, запах, непередаваемый запах!... Все это - море!
-Где?
Отец психует, хватает дебила-сына за загривок и несколько раз макает его башкой в воду:
- Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море!
- Ой, папа, что это было?!
- Море, сынок...
-Где?
 
Цитата
Да, была-бы подписана эта Европейская бумажонка, которая реально в течении следующих 10-15 лет ничего, кроме повышения тарифов (образно подтягивание под их, так называемые стандарты), принятие каких-то правил и пр. - стране не дала. Ну надежду бы дала, но от надежды уровень жизни не вырастает, как бы ни было это прискорбно.
Помнится в прошлом году мы очень тщательно Угоду проштудировали. Моё мнение было таково, что ничего страшного для Украины Угода не несла, немного стандартизировала бы внешнеэкономическую деятельность и цивилизовала её, кое какие изменения во внешнеполитическом курсе были внесены, на мой взгляд даже полезные для Украины и ужесточение в антикоррупционном надзоре, стандартизация санитарных норм ближе к европейским и ужесточение санкций в обороте торговых марок и авторском праве.
Собственно, то что не устроило бы Украину, могло быть изложено в протоколе разногласий и оговорено до подписании Угоды и предложено в своем варианте, всё равно её не сразу подписывали, экономическую и политическую части пережевывали почти пол года до ратификации в ВР.
Моё ИМХО как обывателя, не посягающего на звание экономического и политического эксперта.
 
Цитата
Ну Вы же здарвомыслящий человек, зачем такую туфту гнать

Жаль что Вы в танке... Как раз все изначально было наоборот, местных 5% "отпускников" 90% и происходило это на моих глазах , почитайте в начале темы я писал как все начиналось. И чем больше длилось АТО ,тем больше сторонников, от чего и почему это другой вопрос, но Вам в танке... люк откройте))))
Да и еще, 80% не от числа проживающих, а от тех кто воюет...
Я больше скажу, семьи с Дебальцево выехали (причем в разных) направлениях, а их мужики в основной массе штурмовали Дебальцево и не на стороне Украины.
Если человек за Украину, это не значит что надо быть слепым, знание действительного положения дел, дает возможность принимать правильные решения.

Короче, это бестолковый разговор. типа "где папа?"
 
А ведь Леонтий Иванович прав - чем дольше идет война, тем больше местного населения винят во всем Украину ( не себя же или любимых героев ополченцев и не дай Боже великого пу) , они по другому не могут и не хотят. У них виноваты все кто угодно ( в данном случае Украина) , но только не они! Большинство из них еще в СССР...
 
Цитата
Если человек за Украину, это не значит что надо быть слепым, знание действительного положения дел, дает возможность принимать правильные решения.

... объективные и взвешенные и не допустить в дальнейшем ошибок. Все верно, плюсую Вам. Объективности и реальности часто не хватает. Льют в уши с двух сторон, это понятно. С нашей стороны правды, безусловно в краты больше, но и присутствуют факты замалчивания и недосказанности. С противоположной - бред сивой кобылы вообще.
  Людям (я не берусь их характеризовать как положительных-отрицательных), что сейчас там остались, им сейчас все абсолютно по одному месту, у них мечта - просто жить и жить мирной жизнью. Это простое не чуждое никому желание на уровне природных инстинктов. Недовольства населения будут и дальше нарастать, чем дольше будет идти война на указанных территориях. Тут все логично и естественно.
 
Президент вніс до Верховної Ради законопроект про збільшення чисельності армії

Підстава : оф.сайт МОУ

Это хорошо. Еще бы зарплаты повысил, в свете настоящих событий.... . А то, как была она рабоче-крестьянская  с 1918, так и остается пока.... . :ak:
 
Цитата
... Как раз все изначально было наоборот, местных 5% "отпускников" 90%
Отпускники - стартер, движок запустить. Теперь и сам работает. Но не с пол оборота запустился, эту войну непросто было организовать. Только местные дончане-луганчане все равно в дураках. Им эту войну "братья" из РФ подложили, как кукушка яйцо. И все дальнейшее есть и будет в полном соответствии с этой зоологической аналогией. Что получается у русских, когда они хотят "народную республику" организовать, можно почитать в учебниках истории. А "народная республика" в самом криминальном регионе Украины - это вообще вещь будет:be:
 
Хотите понять почему у нас разногласия, для примера вот вам фотка,  скажите какого цвета полоски. Увидите что будет )))
Только по очереди.

 
Кличко выбрали главой партии Порошенко
http://obozrevatel.com/politics/61054-klichko-vyibrali-glavoj-partii-poroshenko.htm

Пожертвовав своей партией.
Может и праквильно, не уверен, что Удар сохранила поддержку, уак  раньше. И сенина партия, как предвещают эксперты  в жоппе, по этому ему нужно искать  куда бы приткнуться, БЮТ занят, может подберёт, какая то аутсайдерская партия для поднятия имиджа ?))
 
Цитата
Хотите понять почему у нас разногласия, для примера вот вам фотка,  скажите какого цвета полоски. Увидите что будет )))
Только по очереди.


более точный пример это про зебру... "зебра белая в чорную полоску или черная в белую?"....:bf:
 
Цитата
Хотите понять почему у нас разногласия, для примера вот вам фотка,  скажите какого цвета полоски. Увидите что будет )))
Только по очереди.

Уже баянистого цвета...
 
Коллеги, вы опишите цвета полосок и поймёте какое у нас разное восприятие действительности.
 
Цитата
Чувствуешь себя идиотом, говоришь - я вижу это собственными глазами, в этвет не может быть...

+100050000

В моём р-оне в больнице военный госпиталь. Рядом базарчик, тетки самогонщицы просто в а*уе от такого наплыва покупателей. Мамина соседка-самогонщица  хвалилась, что вояки декалитрами выгребают чамор-самограй! Печально лицезреть каждый день (мой путь на работу) во дворах жилых домов пьющих людей с автоматами.Сегодня на Новую почту вваливается в усмерть пьяный с автоматом на перевес с вопросом "Что суки страшно?" отдам должное людям стоявшим в очереди, игнор полный, без намека на страх. Только из этих двух маленьких примеров как вы думаете какое отношение к воякам от местных. Печаль печальная. Очень грустно, что все в нашей стране через ......
 
Цитата
Коллеги, вы опишите цвета полосок и поймёте какое у нас разное восприятие действительности.
это провокация.... :ap:

дело в том, что, как минимум, у всех мониторы с разной цветопередачей (не калиброванные) + если монитор TFT - оттенок еще зависит от угла зрения на экран, а если еще всякие андроиды дополюсовать - вааще ховайся...так-шо ни о какой действительности речь не идет...

ЗЫ: я-бы эти цвета назвал грязно-голубой и грязно-коричневый :dp: (монитор TFT если шо)
 
Цитата
это провокация....
Я даже на принтере распечатал, эффект тот же, из десяти опрошенных человек, для четверых чёрно - голубые полоски, для шестерых бело - золотистые.
 
Цитата
+100050000

В моём р-оне в больнице военный госпиталь. Рядом базарчик, тетки самогонщицы просто в а*уе от такого наплыва покупателей. Мамина соседка-самогонщица  хвалилась, что вояки декалитрами выгребают чамор-самограй! Печально лицезреть каждый день (мой путь на работу) во дворах жилых домов пьющих людей с автоматами.

после того что они пережили в АТО - это нормально
 
о_0 я пол часа назад смотрел, дык платье было белым с черным, а ща смотрю - синее с черным. Это какой-то развод)
 
Цитата
о_0 я пол часа назад смотрел, дык платье было белым с черным, а ща смотрю - синее с черным. Это какой-то развод)

Дима, подожди ещё люди не отписались, вот это натуральный развод будет)))
Попроси домашних сказать какие полоски, результат удивит.))
Так и в жизни и в политике, каждый видит, то что хочет и то, что ему мозг рисует.
 
Цитата
+100050000

Сегодня на Новую почту вваливается в усмерть пьяный с автоматом на перевес с вопросом "Что суки страшно?" отдам должное людям стоявшим в очереди, игнор полный, без намека на страх. ......

быдла визде хватает. живу в Бориполе (проходной город на Харьков), в нем полно светофоров, но на одном в районе Военного городка постоянно на красный проезжает в день порядка 20-30 крутых машин. так шо это быдло пострашнее того с автоматом.
PS ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ ты где?
 
Блин,жаль не могу поучаствовать,так как "артефакты" у видяхи с Новогодней ночи...:ak:
Но за результатами буду следить:ds:
Хотя ладно,напишу,что вижу.....Одни полоски телесного цвета,другие- белые.
 
Цитата
для шестерых бело - золотистые
им наверна пора к окулисту на предмет цветовосприятия....

грузанул картину в редактор и взял цвет пипеткой...в системе RGB получилось:

там, где темнее:
R - G - B
103 - 80 - 49  - явный оттенок коричневого

там где светлее:

148 - 142 - 179  - явный оттенок синего (голубого)

:bz: :bt:
 
Цитата
после того что они пережили в АТО - это нормально
К примеру я могу понять т.к. видел кое-что в так называемом ато, но вот объясните это местным, которые насмотревшись на такие выкрутасы потом с хлебом-солью встретят "освободителей".
 
Цитата
быдла визде
Особенно, последнее слово через "и" говорит, что далеко искать не надо...
 
Цитата
потом с хлебом-солью встретят "освободителей
Это называется - хлебнуть шилом патоки.
 
кстати, в зависимости от определенных условий могут показываться разные (по цвету) картинки...

ЗЫ: на работе эту картинку я видел в бело-золотистом варианте, правда на другом сайте...
 
Цитата
Это называется - хлебнуть шилом патоки.

Простите, но ни чего не понял. Вы суть поста надеюсь правильно поняли или заострили внимание на последнем предложении.
 
Цитата
кстати, в зависимости от определенных условий могут показываться разные (по цвету) картинки...

ЗЫ: на работе эту картинку я видел в бело-золотистом варианте, правда на другом сайте...

У меня в разных браузерах (опреа, хром) цвета разнятся
 
Цитата
У меня в разных браузерах (опреа, хром) цвета разнятся

так а я абчом? :ap:

к "Забр-у":
но мы-же тут восприятие мира разными людьми обсуждаем...Роман, так ведь? :bj:
 
Цитата
К примеру я могу понять т.к. видел кое-что в так называемом ато, но вот объясните это местным, которые насмотревшись на такие выкрутасы потом с хлебом-солью встретят "освободителей".

я думаю если придут "освободители с ДНР" , то будет не лучше. т.к. у них будет своя гуманитарная цистерна русской водки и тогда "Мамина соседка-самогонщица" понесет убытки
 
Цитата
Простите, но ни чего не понял. Вы суть поста надеюсь правильно поняли или заострили внимание на последнем предложении.
Да понял я всё ,Вытам уже
Цитата
насмотревшись на такие выкрутасы потом с хлебом-солью встретят "освободителей"
типа здаёмсуууу
 
Цитата
но мы-же тут восприятие мира разными людьми обсуждаем...Роман, так ведь?
Есть одна ситуация и разные люди трактуют её по разному. Например одного возмущает, что солдаты водку пьют, другого это умиляет, что хоть не кровь младенцев, третий скажет, что водка снимает стресс, четвёртый прочитает лекцию о вреде алкоголя, пятый о правильном выборе водки........
А в общем суть то остаётся одна - война.
 
Цитата
Есть одна ситуация и разные люди трактуют её по разному. Например одного возмущает, что солдаты водку пьют, другого это умиляет, что хоть не кровь младенцев, третий скажет, что водка снимает стресс, четвёртый прочитает лекцию о вреде алкоголя, пятый о правильном выборе водки........
А в общем суть то остаётся одна - война.

а картинка тут каким боком? :bk:
 
Цитата
я думаю если придут "освободители с ДНР" , то будет не лучше. т.к. у них будет своя гуманитарная цистерна русской водки и тогда "Мамина соседка-самогонщица" понесет убытки
Я ведь не призываю к днры . Я к тому, что нужно как-то наводить порядок в войсках, без снятия стресса понятно что никак не обойтись, но ведь можно не пить во дворах, на дет. площадках, людей не пугать автоматом. Согласен, что сложно но по по другому никак.
 
Цитата
а картинка тут каким боком?
Одна картинка, но разные люди видят разные цвета одного платья.
 
Цитата
Есть одна ситуация и разные люди трактуют её по разному. Например одного возмущает, что солдаты водку пьют, другого это умиляет, что хоть не кровь младенцев, третий скажет, что водка снимает стресс, четвёртый прочитает лекцию о вреде алкоголя, пятый о правильном выборе водки........
А в общем суть то остаётся одна - война.
А самый правильный скажет - вот вам одна из причин многих "пролетов" в АТО. И причина вваливания пьяного АТО-шника с автоматом на Новую Почту - нерадивый непосредственный командир этого бойца. Которому абсолютно все пофиг. Который не смог (не умеет, не хочет) организовать свое подразделение таким образом, чтобы подобного не было вообще. Все кричат - виноват Генштаб и бла-бла-бла? Вы просто не знаете, что творится зачастую на уровне командир взвода - командир роты...
 
Цитата
А самый правильный скажет - вот вам одна из причин многих "пролетов" в АТО. И причина вваливания пьяного АТО-шника с автоматом на Новую Почту - нерадивый непосредственный командир этого бойца. Которому абсолютно все пофиг. Который не смог (не умеет, не хочет) организовать свое подразделение таким образом, чтобы подобного не было вообще. Все кричат - виноват Генштаб и бла-бла-бла? Вы просто не знаете, что творится зачастую на уровне командир взвода - командир роты...

рыба гниет с головы
 
А давайте поговорим о пьяных сепаратистах, а то что то этот  разговор затянулся.
Тут все трезвенники, я так понял собрались.))

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!