Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Лично не знаком но, решение суда присутствует.
Эти все суды до....:at: Вы ж прекрасно знаете,что там пишут,как пишут и вообще Суд- это наиболее коррумпированная система.
Я надеюсь Вы понимаете,что если нет дела на человека- это не означает,что он законопослушный...:al::do:

Рома,на самом деле,всё намного проще- они не хотят ничего менять.
И к сожалению,они на данный момент во многом уже "переплюнули" беглого зЭка и крАвАсисю....:ak:
 
Цитата


На майдан же вышли.Значит кое что могём.

а че, ща не могёте?
 
Цитата
Как вариант. Предлагаю Сеню гнать.
Сеню выгоним и война закончится ? Исчезнет коррупция ?))
 
Восточная притча: лев и собака

Однажды ко льву пришла собака и вызвала его на бой. Но лев даже не обратил на нее внимания. Тогда собака заявила:

— Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что лев меня боится!

На что он ответил:

— Пусть лучше меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать львы за то, что я сражаюсь с собаками.

"Картина маслом" (с) :dt:
 
Цитата
а че, ща не могёте?
Сопеть в две дырочки как некоторые )))
Цитата
Рома,на самом деле,всё намного проще- они не хотят ничего менять.
И к сожалению,они на данный момент во многом уже "переплюнули" беглого зЭка и крАвАсисю..
Коля, представь ситуацию, когда на заводе происходит крупное ЧП . Начинаются разбирательства, чистки рядов, выяснения кто виноват, стоит работа, рабочие курят и читают объявления в поиске новой работы, у ИТР руки трусятся и кульманы, в бухгалтерии все свалили на больничный, отдел сбыта сбывает неликвиды, охранники  бегают по территории гоняя собак и шманают даже левых прохожих на улице.  Похоже ? Вопрос что делать . Есть хорошая пословица : "Если не знаешь что делать - не делай ничего, что бы не наделать глупостей " или типа того
 
Цитата
Сопеть в две дырочки как некоторые )))

не с тобой разговаривал, опять лезешь...
 
Цитата
Сеню выгоним и война закончится ? Исчезнет коррупция ?))

Нет конечно. Войной войной. А вот реформы будут. Поляки им очень довольны по факту. Да и разрыв цепочки не помешает.
 
Цитата
Нет конечно. Войной войной. А вот реформы будут. Поляки им очень довольны по факту. Да и разрыв цепочки не помешает.
Есть один нюанс, Украина не Польша.
 
Рома,знаешь как часто ссудят по стране? Как обеспечены пенсионеры и какое отношение к детям.
Ну давай так,положа руку на сердце......Неужели ты считаешь,что пенсионеры,это та категория людей в нашей стране,которая жирует? Неужели именно у них стоит забирать деньги? Это уже стыд,позор и грех я считаю!
Совершенно верно,они не от хорошей жизни пошли в таком возрасте копеечку заработать,что бы с голоду не здохнуть или хоть какие-то лекарства купить.:ak:
В нормальных странах,пенсионеры путешествуют по Миру,живут в своё удовольствие и уделяют много времени внучатам:ds: Эта категория людей,оставила лучшие годы,силы и здоровье для страны и того государства где эти бездари сейчас живут и правят. Помнишь,как Сеня в ВР кричал крАвАсисе,что эта ганЭбна пенсионная реформа?:do: Надо вас мол Янович отправить на такую пенсию? Прошло не так много времени и..........:ak::do:

И на закуску как говорится...:bf:
Смотри,миллионы у.е.(даже миллиарды я думаю) которые на счетах у семьи Януковича,Арбузовых,Захарченко,Азаровых,Пшонок,Лукаш и других нам видите ли не нужны...:bk:
А вот забрать деньги с пенсионеров- надо:do:
Вот это о многом говорит. Забрать миллион у мразей и бандитов мы не решились,а у одинокой пенсионерки,которая плачет и трясущимися руками эту мелочь считает перед кассой- пожалуйста:aq:
 
Цитата
не с тобой разговаривал, опять лезешь..
Саша, не возносись, скажи спасибо, что с тобой вообще разговаривают. Цени каждое слово )))
 
Цитата
Есть один нюанс, Украина не Польша.

Есть, не спорю. Но так никогда ничего не изменится, чтобы поломать систему её нужно ломать.
Пока не видно даже желания. Все из под палки.
 
Цитата
А вообще то я написал что от нас зависит будут ли управлять деньги нами или нет
Идеалист Вы однако. Прочтите "Утопия" Томаса Мора, а после сравните, что хотелось, и что есть. Деньги всегда будут править миром, в открытую или завуалированно, но всегда. Без обид, не питайте иллюзий. Просто в какой то момент человечество решило. что оно умнее природы и законы дикого леса не про нас. Придумало себе иллюзию. про гуманизм и пр. А посмотреть по сторонам, практически везде и всегда правит только один закон, закон джунглей. Есть в определенной среде такое высказывание: "Умри, ты сегодня, я завтра". Просто проанализируйте и поймете, что оно присутствует везде и в любом обществе, на всех уровнях социума.
 
Цитата
И на закуску как говорится...
Смотри,миллионы у.е.(даже миллиарды я думаю) которые на счетах у семьи Януковича,Арбузовых,Захарченко,Азаровых,Пшонок,Лук аш и других нам видите ли не нужны...
А вот забрать деньги с пенсионеров- надо
Вот это о многом говорит. Забрать миллион у мразей и бандитов мы не решились,а у одинокой пенсионерки,которая плачет и трясущимися руками эту мелочь считает перед кассой- пожалуйста
Ты же юрист и понимаешь, что  можно забрать, а что нельзя и на каких основаниях.

По поводу пенсионеров, я выше писал, что мне тоже неприятно это решение правительства, я его не оправдываю, просто решил разобраться откуда эти 15% взялись. Были бы нормальные пенсии, люди не шли бы работать. Нормальные пенсии есть я знаю людей у которых по 8 тыс пенсии, у них  работать желание не возникает.
Здесь многое непонятное расписано http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1166-18
 
Цитата
Смотри,миллионы у.е.(даже миллиарды я думаю) которые на счетах у семьи Януковича,Арбузовых,Захарченко,Азаровых,Пшонок,Лук аш и других нам видите ли не нужны...
А вот забрать деньги с пенсионеров- надо
Вот это о многом говорит. Забрать миллион у мразей и бандитов мы не решились,а у одинокой пенсионерки,которая плачет и трясущимися руками эту мелочь считает перед кассой- пожалуйста
Чтобы их забрать одного желания мало. Там эти деньги не дураки пристраивали, до них еще дотянуться надо. Как у Крылова "Лисица и виноград" .... "... видит око да зуб не ймет". Поверьте дотянуться до основной части активов не так уж и просто.
 
Вот интересно поясок наш выдержит лет так 12-15?
 
Цитата
я знаю людей у которых по 8 тыс пенсии, у них работать желание не возникает.
Да таких у нас и не мало было.
 
Цитата
Да таких у нас и не мало было.
А самое главное эти люди не лезут работать и дают возможность работать молодежи. Молодёжи нужно строить свою жизни и молодые семьи кормить, да и государству они выгоднее в плане налогообложения.
 
Цитата
Коля, представь ситуацию, когда на заводе происходит крупное ЧП . Начинаются разбирательства, чистки рядов, выяснения кто виноват, стоит работа, рабочие курят и читают объявления в поиске новой работы, у ИТР руки трусятся и кульманы, в бухгалтерии все свалили на больничный, отдел сбыта сбывает неликвиды, охранники  бегают по территории гоняя собак и шманают даже левых прохожих на улице.  Похоже ? Вопрос что делать . Есть хорошая пословица : "Если не знаешь что делать - не делай ничего, что бы не наделать глупостей " или типа того
Рома,это немного не корректный пример:bl:
1) "гарант" и "куля в лоб" захотели управлять заводом,возглавить его уже когда случилось ЧП!:bf:
2) На заводе в таком случае,остановят производство например. Могут некоторое оборудование взять на экспертизу. Везде прокуратура,милиция,эксперты разные и т.д. Счета там могут временно заблокировать,да что угодно.
Кто этим "патриотам" мешает? Пуйло и война не влияют на принятие такого рода решений внутри Украины!:bf:
И последнее 3)
Если даже им всё мешает(ну предположим давай),то почему-то украсть деньги у пенсионеров не помешало?:bk: Забрать у людей с депозитов 21% не помешало?:bk: Как так??? Ты верно написал про пословицу,так пусть тогда не делают ничего вообще,чем такое!
Директор завода,владелец- пофиг кто вообщем понимает,что его могут посадить законно:bf: Или же он понесёт какую-то ответственность в случае чего.
А эти чувствуют безнаказанность.....:do:
 
Цитата
Вот интересно поясок наш выдержит лет так 12-15?
А мы за это время что то придумаем )))
 
Цитата
Кстати эта система не только в Украине

У нас та же система.Я получаю по инвалидности 500$ в месяц+работаю-получаю 1000$.Максимум,что могу получать вместе 1300$,остальное забирают.Если только работаешь,то обычный налог,когда работал ,получал 2000-2200$,налог был те жи 200$.
 
Цитата
Рома,это немного не корректный пример
Какой мог, такой и привёл. А теперь немного расширю пример. ЧП было специально задумано и спровоцировано рейдерами, а их к тому же  несколько, да ещё и противоборствующих между собой. Как тебе такой поворот ?))

Цитата
Директор завода,владелец- пофиг кто вообщем понимает,что его могут посадить законно Или же он понесёт какую-то ответственность в случае чего.
Директор несёт ответственность пока нахождится на должности директора, после его увольнения, несёт ответственность хозяин.
 
Цитата

По поводу пенсионеров, я выше писал, что мне тоже неприятно это решение правительства, я его не оправдываю, просто решил разобраться откуда эти 15% взялись.
Там проще всё. У нас глобальные проблемы в пенсионном. Вот МФВ и пытался там чего то оптимизировать. А наши не очень то и боролись.
Ну нельзя в бюджет заложить доход от конфискации средств за преступления о которых даже суда не было. Плохо это всё.
Могли уже давно хотя бы закон о игорном принять, и теми доходами перекрыться хоть чуть. Но это не наш путь.
 
Цитата
У нас глобальные проблемы в пенсионном.
Надеюсь ты в курсе, что Пенсионный фонд это не полностью государственная организация ?)))
 
Цитата
А самое главное эти люди не лезут работать и дают возможность работать молодежи.
Рома,ты чего...
Это ж куда пенсионеры лезут работать и мешают молодёжи?:ai:
Пенсионер лезет в бизнес-центр? И мешает молодым и перспективным?
Они идут работать юристами,работать с документами в таком возрасте и с таким зрением? Бухгалтерами? Менеджерами по продаже автомобилей в автосалон? Маркетологами? Дизайнерами? Айтишниками?
Они идут уборщиками,дворниками,няньками,гардеробщиками и т.д.:ak:
 
Цитата
Они идут уборщиками,дворниками,няньками,гардеробщиками и т.д
+начальниками служб/отделов, директорами, замами директоров, главбухами и т.д....хрен выпихнешь...
 
Цитата
Рома,ты чего...
Это ж куда пенсионеры лезут работать и мешают молодёжи?:ai:
Пенсионер лезет в бизнес-центр? И мешает молодым и перспективным?
Они идут уборщиками,дворниками,няньками,гардеробщиками и т.д.:ak:

Идут работать тем кем могут и кем хотят, некоторых берут с очень большим удовольствием за их опыт. Не все пенсионеры 65 летние, есть весьма не старые.

Цитата
Они идут работать юристами,работать с документами в таком возрасте и с таким зрением? Бухгалтерами? Менеджерами по продаже автомобилей в автосалон? Маркетологами? Дизайнерами? Айтишниками?
А что других специальностей не существует ?)) И почему ты считаешь, что пенсионер не может продать машину или работать дизайнером, если он этими специальностями занимался раньше

Цитата
+начальниками служб/отделов, директорами, замами директоров, главбухами и т.д....хрен выпихнешь...
_
Пока из кабинета не вынесут вперёд ногами (((
 
Тема куда то уехала не туда)))
Пенсионерам здоровья и хороших пенсий, а нам всем мира:dk:
 
Цитата
"чужими руками да жар позагребать".... молодець мУжчИнА....
Что и требовалось доказать. Вояка, епть:ap:
 
Цитата
Мой тесть 35 лет оттарабанил в шахте, какая проблема выписать ему карточку и перечислять деньги не взирая где он находится, он то эту пенсию отработал. Но это риторический вопрос, на него можно и не отвечать.
Ну и что с того? Они куплены на Украине, резидентами, продавец с этого заплатил налоги. Какая разница? Дальше торговые сети их продали и деньги лягут через терминалы на р/с в Украинском банке. В чем проблемма?

А кто заложит деньги в банкомат?
 
Цитата
Какой мог, такой и привёл. А теперь немного расширю пример. ЧП было специально задумано и спровоцировано рейдерами, а их к тому же  несколько, да ещё и противоборствующих между собой. Как тебе такой поворот ?))
Поворот-то хороший,но у нас даже рейдеры все свои,назначенные лично:bj:
Так что...:bk:

Сергей и Роман,я вам говорю о тех пенсионерах,которых мы с вами в большинстве случаев видим:bf: Которым жрать нечего,нет денег на лекарства,на жизнь, как 3 картошки взвешивают на кассе и 1 яблоко...:ak:
А те пенсионеры,что катаются на крузаках,летают по курортам раз в квартал и жируют,то им пофиг не то,что 15%,а и сама пенсия порой:ar:
 
Цитата
Поверь, если бы варианты были, то уже придумали бы. Сейчас патовая ситуация, но хоть не мат и то гуд.
Роман, ну я от вас такого не ожидал...Ну о чём Вы говорите, те варианты которе есть не устраивают их  - ведь сколько процентов богатых живёт за сколько процентов бедных???? те варианты что есть устраивают людей. потому что  за эти "варианты" люди стояли на Майдане, а сейчас  идёт простейшая подмена понятий...
 
Цитата
А кто заложит деньги в банкомат?

А зачем  банкомат? Все намного проще, начисляйте на карточку, а уже онной человек расчитываться за товары через терминал, минуя наличность в принципе...
 
Цитата
Сеню выгоним и война закончится ? Исчезнет коррупция ?))
Но то что бардак этот уберёться, так это точно...Только не гнать его надо "а за ратычку на берёзе подвесить и весь его кабмин"...а народ сам решит что с ними делать - может возьмёт себе на память по кусочку "корупции":bk:
 
Цитата
...народ сам решит что с ними делать - может возьмёт себе на память по кусочку "корупции":bk:
Ффатит сказки сочинять. Народ будет воровать, как и раньше. Кто в озере сетками, кто в казне липовыми документами. До чего руки дотянутся. Каждый на своем месте, в силу положения. Сверху до низу, и по вертикали.
И большая часть всех этих "революционных" телодвижений - просто попытка дотянутся до куска пожирнее.
 
Цитата
Эти все суды до....:at: Вы ж прекрасно знаете,что там пишут,как пишут и вообще Суд- это наиболее коррумпированная система.
Я надеюсь Вы понимаете,что если нет дела на человека- это не означает,что он законопослушный...:al::do:

Рома,на самом деле,всё намного проще- они не хотят ничего менять.
И к сожалению,они на данный момент во многом уже "переплюнули" беглого зЭка и крАвАсисю....:ak:
Ну если вам так интересно
Николай полистайте интернет найдите там Олега "Беса "и покушение на его убийство.На самом деле это была обычная криминальная разборка.Бес ныне покойный ж ил в соседнем доме и хорошо мне известен по случаю дружбы с его старшим братом Андреем .Поверте мне наслово "кое что "слышал.:db:
 
Цитата
А зачем  банкомат? Все намного проще, начисляйте на карточку, а уже онной человек расчитываться за товары через терминал, минуя наличность в принципе...

Магазины с поставщиками тоже виртуальными деньгами будут расчитываться?
 
Цитата
Ну если вам так интересно
Николай полистайте интернет найдите там Олега "Беса "и покушение на его убийство.На самом деле это была обычная криминальная разборка.Бес ныне покойный ж ил в соседнем доме и хорошо мне известен по случаю дружбы с его старшим братом Андреем .Поверте мне наслово "кое что "слышал.:db:
...а причём этот Ваш пост к моему?:bw:
Я писал про коррумпированные Суды,как там могут делать дела и как не делать и про то,что во многом сегодняшние переплюнули овоща и пАкращувача:bk:
 
Цитата
Что и требовалось доказать. Вояка, епть:ap:

пришла "греюшка" наложила кучу сидит и думает поковырятся в ней что бы лучше воняло или так оставить... ну для особо тупых объясняю....
Вот ты хочешь что бы в эту ситуацию я "вписался" да без вопросов, но:
А) что "вписаться" нужно её сначала перепроверить...как ты думаешь сколько в дененжном эквиваленте стоит съездить на место. провестинаружное наблюдение. получить  подтверждающие факты, той схемы что нарисована(200грн топливо и т.д) это несчитая что ехать с напарником или посылать пару ребят, так как апаратура нынче не дежёвая(которым надо будет заплатить...а у меня времени свободного вообще "полно")....ну это с финансовой стороны;
Б)   ну и вдруг это "подстава"...моделируем ситуацию, приехал я с товарищем. вложился и эта проблема уже стала стала соответственно моей....говорю Вам как "проблемщик" Вы считаете что самому к себе притягивать проблемы это нормально... Хочешь что-то сделать сделай сам. надо будет помощь- чем сможем тем поможем, но вот как "брать и нести за Вас ваш чемодан - это уж увольте"...таких "перепоручателей" уже видели ...могу совет дать "перепоручатели" плохо кончают или вернее иногда "получают  по...":do:
 
Цитата
И большая часть всех этих "революционных" телодвижений - просто попытка дотянутся до куска пожирнее.
Вы дотянулись до своего куска?:dp::do:
 
Роман.а что у вас там за кипишь начинается http://bastion.tv/news/v-poltavi-pid-oda-i-oblupravlinnyam-mvs-zbirayutsya-piketi-proti-zabudovi-kadetskogo-korpusu/
 
Цитата
Не все пенсионеры 65 летние, есть весьма не старые.
Подобное и про себя могу сказать. Мне 51-й год. Я в будущем году уже могу идти на пенсию. Т.к. з/пл последние годы была официальной и не маленькой (очень не маленькой), что я должен делать. Место я ни чье не занимаю, я в этом уверен. Пенсия моя заработана, и ранний выход на нее или скажем ее получение тоже. В чем проблема, что я буду получать пенсию и з/пл. я же с з/пл налоги выплачиваю? Это все Сенькины придумки. Пенсия, как по мне это пенсия. Достиг возраста - получай. Хочешь и можешь при этом работать. работай. это дело работодателя и работника.
И потом, кто мешает получать пенсию и з/пл в конверте? Государству от этого прямой же убыток.
Я не хочу все пропускать через себя, но иногда уже задумываюсь. И о размере пенсии задумываюсь. если за базу будут брать 3500 з/пл. То все. что сверху тоже будет вполне логичным получать в конверте. Закон сообщающихся сосудов.
 
Цитата
Магазины с поставщиками тоже виртуальными деньгами будут расчитываться?
Посредством р/с. т.е. не налом. Это, как минимум сделает не возможным ведение бизнеса поставщиков зарегиных в ЛНР и ДНР.
 
Цитата
пришла "греюшка" наложила кучу сидит и думает поковырятся в ней что бы лучше воняло или так оставить... ну для особо тупых объясняю....
Вот ты хочешь что бы в эту ситуацию я "вписался" да без вопросов, но:
А) что "вписаться" нужно её сначала перепроверить...как ты думаешь сколько в дененжном эквиваленте стоит съездить на место. провестинаружное наблюдение. получить  подтверждающие факты, той схемы что нарисована(200грн топливо и т.д) это несчитая что ехать с напарником или посылать пару ребят, так как апаратура нынче не дежёвая(которым надо будет заплатить...а у меня времени свободного вообще "полно")....ну это с финансовой стороны;
Б)   ну и вдруг это "подстава"...моделируем ситуацию, приехал я с товарищем. вложился и эта проблема уже стала стала соответственно моей....говорю Вам как "проблемщик" Вы считаете что самому к себе притягивать проблемы это нормально... Хочешь что-то сделать сделай сам. надо будет помощь- чем сможем тем поможем, но вот как "брать и нести за Вас ваш чемодан - это уж увольте"...таких "перепоручателей" уже видели ...могу совет дать "перепоручатели" плохо кончают или вернее иногда "получают  по...":do:
Даже дочитывать всю эту хню не хочу. Давай, я тебе кое-что объясню. Я со вчера уже больше потратил, чем ты тут насчитал, бухгалтер. Работа, с...ка, мешает занятся. И мне, и друзьям.
Этих козлов я давно знаю, несколько лет. Местные их боятся. Раньше они возле моего дома паслись, но отсюда мы их отогнали. Сейчас они в полях на озерах промышляют. Две машини, 4-6 человек криминальной быдлоты. Но я их дожму рано или поздно. Занимаюсь, в меру сил. Меня, сори за не оригинальность, волнует количество рыбы в озерах. Пара окуней с белкин член размером и щучка на полкило - удачный день на озере. А на оценку моих действий вояками вроде тебя или еще кого-то мне как-то глубоко. Продолжай махать руками и брызгать слюной.
 
Цитата
Посредством р/с. т.е. не налом. Это, как минимум сделает не возможным ведение бизнеса поставщиков зарегиных в ЛНР и ДНР.
Торговля вся на б/н - это в другой галактике.  )))
 
Цитата
Вы дотянулись до своего куска?:dp::do:
Ага, сыр в масле. Куркуль и олигарх. А машина больше месяца в гараже стоИт просто чтоб воздух не загрязнять.
 
Цитата
Торговля вся на б/н - это в другой галактике.
Для ритейла это нормально, и потом, кто мешает с р/с счета в Украине слить помыть бабло и закупиться. Хотя крупные закупки за нал в наше время, пещерный век. Наликом платили, чтобы потом приход поставить по нужной цене. прибыли и НДС срубить, это понятно. Но это уже старо, все это можно и по другому делать.
 
Цитата
Даже дочитывать всю эту хню не хочу. Давай, я тебе кое-что объясню. Я со вчера уже больше потратил, чем ты тут насчитал, бухгалтер. Работа, с...ка, мешает занятся. И мне, и друзьям.
Этих козлов я давно знаю, несколько лет. Местные их боятся. Раньше они возле моего дома паслись, но отсюда мы их отогнали. Сейчас они в полях на озерах промышляют. Две машини, 4-6 человек криминальной быдлоты. Но я их дожму рано или поздно. Занимаюсь, в меру сил. Меня, сори за не оригинальность, волнует количество рыбы в озерах. Пара окуней с белкин член размером и щучка на полкило - удачный день на озере. А на оценку моих действий вояками вроде тебя или еще кого-то мне как-то глубоко. Продолжай махать руками и брызгать слюной.

ну и кто тут машет руками...скажу так "греюшка" был бы нормальнім пацаном, а не глистом так ничего бы сложного бы не было приехать на денёк с ночовкой и устроить этой "кримынальной быдлоте" заплыв на противоположный берег с ускорением( тем более если первичка о них у Вас есть).... Но Ваше отношение к людям и Ваша завышенная самоценка о себе - подсказывает мне что плавцом в экстремальных условия может оказаться не та "криминальная быдлота"...Вы пускаете здесь сопли:ak: о размере "окуней с белкин член", а сами смотрите как приезжие бракоши разпоясались....как вы думаете эта "быдлота" приехала бы второй раз, есди с ними бы  с ними хоть раз "поговорили по душам"....У Вас быдлота ставила сети. а у меня под домом приезжая быдлота устроила парковку, как перед парадным так и на зелённой зоне...только у Вас продолжают ставить сети, а у меня под домом возле парадного не паркуются(купил клумбы и поставил) и на зелённой зоне не паркуються(заставил жек привести земли и посадить траву, так жек  сам по первому звонку прибежал и приписание вручил - хватило одного раза)...разницу улавливаете
так кто тут слюной брызжет и руками машет?....:do:
 
Цікавенькі діла панове:
http://top-news.org.ua/node/102866
http://top-news.org.ua/node/102283
Часики, которые типа подарили Кадырову 12, на столе в фотках Кремля за 13.
А костюмы и галстуки с фотки за 13 те же, что и на этих персонажах полугодичной давности.
Так, что то таки не ладно в Датском королевстве. Старые фотки выбрасывать причинка нужна ОГО-ГО.
 
Цитата
...Так, что то таки не ладно в Датском королевстве. Старые фотки выбрасывать причинка нужна ОГО-ГО.
Как в том анекдоте о Рабиновиче - не дождетесь. Это уйло живучее.
 
Цитата
Есть один нюанс, Украина не Польша.
Но рыба как известно, Рома, гниёт с головы...........
 
Только что в сети прочел. что Путю обещают народу явить 15 в Питере. он там встречаться будет с главным киргизом.
 
Цитата
Только что в сети прочел. что Путю обещают народу явить 15 в Питере. он там встречаться будет с главным киргизом.

Еще такое есть:

Цитата
Кремль готовит важное заявление, журналистов просят не разъезжаться на выходные
По словам источника в пресс-службе президента России на ближайшее время готовится важное заявление и по этой причине руководителей профильных СМИ попросили быть готовыми в ближайшие дни к возможной пресс-конференции.

***65532;
Это косвенно подтвердил и генеральный директор Центра политической информации polit-info Алексей Мухин.

Также Мухин не опроверг информацию о том, что президент Путин в настоящий момент недееспособен. “Ребята, вы все сейчас нужны президенту, соберитесь..” – написал он в своем твиттере. На вопрос – подтверждает ли он слухи о Путине, Мухин ответил “без комментариев”. Также он попросил сотрудников на выходных находиться на местах, “будет что-то важное”, добавил он

А ниже приписочка:

Цитата
Ребята, вы все сейчас нужны президенту, соберитесь…

— Алексей Мухин (@Mukhin_Alexey) 11 Март 2015

И чуть позже:

Крепитесь, ребята – Путин перешел на другой уровень в вашей игре…

— Алексей Мухин (@Mukhin_Alexey) 12 Март 2015
 
Вот скажите ну вот как такое этому "победителю преступности в фейсбуке" приходит в голову
"Арсен Аваков
3 ч. ·
Утром, перед работой, черным кремом чистил туфли. И вдруг.. подумал про Путина. Плохо подумал.. еще хуже пожелал. Неверным движением испачкал черной ваксой руки. Вот же дрянное существо.. Долго мыл с мылом руки.. Думал о хорошем и о тех светлых людях, с которыми прошел этот год борьбы с черным..
Нацгвардии сегодня уже год!
Нравится · Поделиться ".... это же надо такой говноброс придумать и сразу шесть с половиной тысяч полудурков лайкнуло ...
пока разного рода бредятине будем лайкать, кругом будем иметь равноценное.......
 
http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/13/7061359/?attempt=2
Доброго дня всем.
Как думаете не фейк ли?
 
Цитата
Роман.а что у вас там за кипишь начинается
Только все равно застроят. Чисто рабская, простите плебейская привычка квартиру иметь в центре (типа элита). офис в центре 9типа круто). Застройка наших городов идет очень хаотично и не продкманно. А как по мне, то офисы в Даун тауне. жить надо за городом или в спальниках, но никак не в задымленном центре. Административные здания, гос. учереждения (кроме центральных) не должны находиться в центре города на дорогой земле. Это относится и к учебным заведениям, в частности институтам и техникумам с учебными корпусами и общежитиями.
 
Цитата
Идеалист Вы однако. Прочтите "Утопия" Томаса Мора, а после сравните, что хотелось, и что есть. Деньги всегда будут править миром, в открытую или завуалированно, но всегда. Без обид, не питайте иллюзий. Просто в какой то момент человечество решило. что оно умнее природы и законы дикого леса не про нас. Придумало себе иллюзию. про гуманизм и пр. А посмотреть по сторонам, практически везде и всегда правит только один закон, закон джунглей. Есть в определенной среде такое высказывание: "Умри, ты сегодня, я завтра". Просто проанализируйте и поймете, что оно присутствует везде и в любом обществе, на всех уровнях социума.

Это я то идеалист?:ap:Инсктинты вещь конечно неоспоримая,но умение управлять ими нас и отличает от животных.В противном случае мы бы были там же где и мамонты.А деньги что -всего лиш илюзорный эквивалент свободы .ибо они то и порабощают Рудимент инсктинтов .Ну это долгая дискуссия.Касательно Мора это попытка организовать жизнедеятельность общества на узаконенном насилии потому и утопия.Маркс пошел дальше .Свобода есть осознанная необходимость.Потому деньги тормозят развитие.Как-то так
 
Цитата
Только все равно застроят. Чисто рабская, простите плебейская привычка квартиру иметь в центре (типа элита). офис в центре 9типа круто). Застройка наших городов идет очень хаотично и не продкманно. А как по мне, то офисы в Даун тауне. жить надо за городом или в спальниках, но никак не в задымленном центре.
Да но у нас мышление то у многих навыворот, особенно у тех у кого столица была мечтой- если приехал Киев покарять так жить только в центре....
Вот может поэтому Саша белый с автоматом порядок бы и быстрее навёл?(это я так .....это не повод к дискусии)....
 
Цитата
http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/13/7061359/?attempt=2
Доброго дня всем.
Как думаете не фейк ли?

на столе часы, которыми ЕМНИП 11-го кадыров хвастался как подарком со стола президента
 
Цитата
на столе часы, которыми ЕМНИП 11-го кадыров хвастался как подарком со стола президента

вот тут пишут
 
https://auto.mail.ru/article/54454-u_zaz_poyavilas_novaya_nadezhda/
Меня просили не выражаться, но я от такого простите просто хуею.
Т.е. мы с вами будем платить %, чтобы это говно и дальше продолжало на безпроцентные деньги выпускать и впаривать нам всякое барахло. Ну почему захватчики стреляют не туда. Как по мне то по АвтоЗАЗу было бы в самый раз,
 
Цитата
если приехал Киев покарять так жить только в центре....
Это на уровне подсознания. Мелкий мужик, непременно тащится от крупных женщин. Трус и слабак заводит непременно огромную собаку.
А человек самодостаточный и состоявшийся просто носит на рукай йорка.
 
Цитата
https://auto.mail.ru/article/54454-u_zaz_poyavilas_novaya_nadezhda/
Меня просили не выражаться, но я от такого простите просто хуею.
Т.е. мы с вами будем платить %, чтобы это говно и дальше продолжало на безпроцентные деньги выпускать и впаривать нам всякое барахло. Ну почему захватчики стреляют не туда. Как по мне то по АвтоЗАЗу было бы в самый раз,

плюсую+++++++
а вот насчёт йорика, так тут....это даже не собака.....
 
Цитата
...а причём этот Ваш пост к моему?:bw:
Я писал про коррумпированные Суды,как там могут делать дела и как не делать и про то,что во многом сегодняшние переплюнули овоща и пАкращувача:bk:

Это я про решение суда по Белому.Ну может чего не понял .Пардон.:bk:
 
Цитата
Т.е. мы с вами будем платить %, чтобы это говно и дальше продолжало на безпроцентные деньги выпускать и впаривать нам всякое барахло
без%-е деньги это всего-лишь хотелки (пока, во всяком случае):

Цитата
«Сегодня Украина получает большую финансовую помощь из-за границы. Часть этой помощи можно было бы потратить, например, на то, чтобы предоставить беспроцентную финансовую помощь на возвратной основе предприятиям, которые составляют основные направления отраслевой экономики страны, чтобы они смогли рассчитаться с банками», — заявил Папашев в эфире канала «112».
 
вот как падлы общественное мнение подгоняют под нужное..."Українці готові піти на поступки, щоб зупинити війну - GfK"- http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/13/7061394/
 
Цитата
так тут....это даже не собака.....
Иногда в маленьком тельце живет сердце ЛЬВА. Ну как же не собака?
Маленькая декоративная собака. Лает, любит хозяина. Что еще надо?

Цитата
без%-е деньги это всего-лишь хотелки (пока, во всяком случае):
Наглость на подобное в подобной ситуации даже расчитывать. Я бы лучше профинансировал строительство жилья и инфраструктуры для солдат, только строить из материалов собственного пр-ва, а возврат от налогов со строителей.
Или же посироил бы современное предприятие по производству классных протезов для наших. Ракеты делаем, а ортопедию и подавно можно освоить. В любом случае это более важно, нежели продолжение производства авто говна.
 
Цитата
Я бы лучше профинансировал строительство жилья и инфраструктуры для солдат, только строить из материалов собственного пр-ва, а возврат от налогов со строителей.
Или же посироил бы современное предприятие по производству классных протезов для наших. Ракеты делаем, а ортопедию и подавно можно освоить. В любом случае это более важно, нежели продолжение производства авто говна.
Присоединяюсь.
 
Цитата
а че, ща не могёте?

Нет необходимости.:db:
 
Цитата
Присоединяюсь.

Дык все уже украли до них http://ru.slovoidilo.ua/news/8222/2015-03-12/yaresko-rasskazala-kuda-pojdut-dengi-pervogo-transha-mvf.html:dr:
 
Цитата
Это я про решение суда по Белому.Ну может чего не понял .Пардон.:bk:
Может и я что-то не так понял,тогда Вы меня тоже пардон:bk:
Я считаю,что раз мы объективно и по закону подводим его действия к противозаконным и реально видим состав преступления,то...........надо быть честными до конца и видеть тоже самое в "гаранте":bf: А как я уже писал,"переплюнул" он даже Витька...:al:
 
Цитата
Может и я что-то не так понял,тогда Вы меня тоже пардон:bk:
Я считаю,что раз мы объективно и по закону подводим его действия к противозаконным и реально видим состав преступления,то...........надо быть честными до конца и видеть тоже самое в "гаранте":bf: А как я уже писал,"переплюнул" он даже Витька...:al:
Гаранта не отслеживаю у него картбланж:cy:
 
Цитата
Роман.а что у вас там за кипишь начинается http://bastion.tv/news/v-poltavi-pid-oda-i-oblupravlinnyam-mvs-zbirayutsya-piketi-proti-zabudovi-kadetskogo-korpusu/

Не в курсе, проезжал по центру, ни кого не видел, был в обед, может разошлись. Это внутригородские проблемы, решат сами. Центр города не поделят.
 
Кабаева родила Путину девочку
http://podrobnosti.ua/2021792-kabaeva-rodila-putinu-devochku.html
А мы переживали...)))

Порошенко разрешил повышать зарплаты депутатам, министрам и судьям
http://podrobnosti.ua/2021771-poroshenko-otmenil-ogranichenija-zarplaty-deputatov-ministrov-i-sudej.html
Всё идет по плану.
 
Цитата
А мы переживали...)))
Переживаем дальше
 
Цитата
Переживаем дальше

Ну, ладно. Ждём.:bk:
 
Цитата
Ну, ладно. Ждём.:bk:
Если бы Шекспир жил сейчас...:ds:
 
Цитата
Гаранта не отслеживаю у него картбланж:cy:
А зря...:do:
Вы что такое говорите:bl:
 
 
Цитата
Иногда в маленьком тельце живет сердце ЛЬВА. Ну как же не собака?
Маленькая декоративная собака. Лает, любит хозяина. Что еще надо?
насчёт "сердца льва" поддерживаю, но моё имхо в большистве случаев йориков покупают завёрнутые(или как в моём случае я купил в подарок для одной "завёрнутой") - там понту больше чем чести и человечности) ... хотя у соседки йорик и она в полном адеквате, я так понимаю у Вас тоже такая псинка...у меня тоже было много пород и боксёр, и ротфейлер. и йорик, а сейчас шарпей и сейчас это самая лучшая порода...Так что каждый сам выбирает какая порода ему нравиться....
 
Цитата
Восточная притча: лев и собака
Однажды ко льву пришла собака и вызвала его на бой. Но лев даже не обратил на нее внимания. Тогда собака заявила:
— Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что лев меня боится!
На что он ответил:
— Пусть лучше меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать львы за то, что я сражаюсь с собаками.
"Картина маслом" (с) :dt:
Пара эрдельтерьеров не спрашивают лёву, что он хочет, а что не хочет. Лёве приходится.
 
Цитата
красіво...
 
Очередной высер кремлевской пропаганды. Однако тут достаточно ясно изложена позиция Кремля - РФ действует и будет действовать в Луган-Донии так же, как США действовали в Боснии.
https://www.youtube.com/watch?v=2hqJOqbNMcM
 
Вроде просто, но только на первый взгляд.   https://gorky-look.livejournal.com/26601.html
 
Цитата
Вроде просто, но только на первый взгляд.   https://gorky-look.livejournal.com/26601.html

Зачьотно,дядь Саш!
 
Цитата
Вроде просто, но только на первый взгляд.   https://gorky-look.livejournal.com/26601.html

 ЗдОрава !   Спасибо,глубоко и позитивно.
 
Цитата
я так понимаю у Вас тоже такая псинка...
У меня пара собак, йорик и ротвейлер. Сюда прибавим декоративного кролика.
Йорика дочери купил, а приходится мне, кролика тоже доця купила и уже 7 лет с женой ухаживаем. А Ронечку ч 3-х месячном возрасте попросил подержать товарищ, пока в отъезде, вот он на 6 лет уже и задержался. Мелкий их строит не фиг делать.
 
Кто,что думает по этому поводу ? http://expres.ua/news/2015/03/14/128701-merezhi-zyavylys-chutky-vbyvstvo-generala-soratnyka-putina
 
Цитата
Кто,что думает по этому поводу ? http://expres.ua/news/2015/03/14/128701-merezhi-zyavylys-chutky-vbyvstvo-generala-soratnyka-putina
Все можливе!!!! Час покаже.
 
Цитата
Кто,что думает по этому поводу ? http://expres.ua/news/2015/03/14/128701-merezhi-zyavylys-chutky-vbyvstvo-generala-soratnyka-putina

"там" может быть все что угодно...

http://pavlopraviy.blogspot.com/2015/03/blog-post_13.html
 
Цитата
...Мелкий их строит не фиг делать.
Что карлики творят...
 
Цитата
Кто,что думает по этому поводу ? http://expres.ua/news/2015/03/14/128701-merezhi-zyavylys-chutky-vbyvstvo-generala-soratnyka-putina
Чистка!
Вот только о масштабах "Кремлевской чистки" узнаем наверное не скоро.... Разве что, дай бог х@йла х@йнули, тогда чуть скорее...:al:(боюсь сглазить)
 
Цитата
Разве что, дай бог х@йла х@йнули
Годину  назад  в  супемаркеті  стикнувся  з  знайомим  бувшим  депутатом - регіоналом  Верховної  ради.  Він  стверджує,  що   в  Пуйла  інсульт. Дасться  чути :db:
 
Цитата
що   в  Пуйла  інсульт
Ну на рахунок  ,ішеміческого інсульту, я знав ще позавчера в обід. Але то все чутки. Треба набратися терпіння.
 
Цитата
Годину  назад  в  супемаркеті  стикнувся  з  знайомим  бувшим  депутатом - регіоналом  Верховної  ради.  Він  стверджує,  що   в  Пуйла  інсульт. Дасться  чути :db:

Цитата
Ну на рахунок  ,ішеміческого інсульту, я знав ще позавчера в обід. Але то все чутки. Треба набратися терпіння.
Вот относительный свежачок о движняке вокруг этого http://censor.net.ua/resonance/328305/ih_bin_bolnoyi

Вообще автор неплохо излагает. Советую почитать остальные его опусы.:ay:
 
https://www.youtube.com/watch?v=TWxwE1JvmLE свеженькое
 
Как вам новость???
В Донецке ажиотаж - приехал Саша Янукович:
http://patrioty.org.ua/u-donetsku-azhiotazh-priyihav-sasha-yanukovich/
 
Цитата
свеженькое
Если не вброс, то судя из сказанного и самого персонажа(гейдар джемаль) в Московии скоро могут настать очень смутные времена. Ну и нам теперь держаться на стороже, хер знает кого-какую какашку, теперь на кремлевский олимп выпрет. Но процессы в московии могут начаться ой-ой-ой!:dc:
 
1) Вообще,если у него и инсульт,то тут нечему удивляться. Впервые я об этом задумался,когда уже шла война,гибли люди и тысячи ультрас начали пень песню "Путин уйло". Какой бы он не был:at:,но он человек,хоть это слово и не хотелось писать.:bl: И какие нагрузки на фоне всего этого испытывает его организм,можно только догадываться. Стрессы,нервная система работает не так как должна у среднестатистического человека,сосуды головного мозга + он не мальчик. Мне даже страшно представить,как это ложилось спать,что в это время у него было в голове...:be: Так что если это и правда,то удивляться нечему. А если добавить внутреннее давление в РФ,недовольные холуи на которых давят санкции и подливающие масла в огонь оппозиционеры,то....он ещё долго продержался.
Будем смотреть,что там произошло на самом деле,вот-вот узнаем...

2) Всё же работает план "Аннаконда".:al: Не многие об этом знают. И это выгодно не только Украине. Думаю не секрет,кому это ещё нужно...

3) Всё равно,рано или поздно пуйла не станет и РФ возглавит кто-то другой.
Я не думаю,что кто бы то ни был,он захочет садиться в его кресло,которое всё в "дерьме"....:bl:
Для этого необходимо всё спихнуть не него. Убийства заказные,теракты,войну в Украине,аннексию Крыма и многое другое. Сделав всё это и усевшись в "чистое" кресло он добьётся того,что санкции по-тихоньку уберут,война прекратится и этот человек покажется правильным и справедливым. По крайней мере в глазах мировой общественности. РаССейскому быдлу по большому-то счёту пофиг будет,при каком Президенте пить водку и вести привычный им образ жизни.
Как только утихнет война,внимание будет направлено на Крым...

Где-то так я вижу ситуацию на данный момент.
 
Цитата
У меня пара собак, йорик и ротвейлер. Сюда прибавим декоративного кролика.
Йорика дочери купил, а приходится мне, кролика тоже доця купила и уже 7 лет с женой ухаживаем. А Ронечку ч 3-х месячном возрасте попросил подержать товарищ, пока в отъезде, вот он на 6 лет уже и задержался. Мелкий их строит не фиг делать.

Ну вотвидите и Вам тоже приходилось облаывать характер ротвейлеру...а мелкие собаки всегда прикольные - они игривые, а вот ротик это уже друг, это не собака ИМХО...
 
Путин жив, но отстранен от власти... | ProUA.com.ua
© Авторские права.
http://proua.com.ua/?p=7635
Отака муля ще є

Стало известно кому выгодны смерти влиятельных регионалов
Источник:| ProUA.com.ua
© Авторские права.
http://proua.com.ua/?p=7380
Сплетни в виде версий
 
Цитата

Для этого необходимо всё спихнуть не него. Убийства заказные,теракты,войну в Украине,аннексию Крыма и многое другое.

Надеемся, что приемник исправит ошибки, а не усугубит.
 
Цитата
Путин жив, но отстранен от власти... | ProUA.com.ua
© Авторские права.
http://proua.com.ua/?p=7635
Отака муля ще є
Скорее фейк.
Не поверю, пока не увижу по всемирному телевидению ЭТО ХУЙЛО в гробу, ....как Сталина в своё время объявили по радио на всю страну.
 
Похоже в Рассеи будет кардинальная смена власти.....  http://zn.ua/WORLD/putina-na-dnyah-otstranyat-ot-vlasti-illarionov-169657_.html
 
Цитата
Похоже в Рассеи будет кардинальная смена власти.....  http://zn.ua/WORLD/putina-na-dnyah-otstranyat-ot-vlasti-illarionov-169657_.html
:al:
Пуйло пошло не перезегрузку матрицы!:an:
 
Как бы место пуйла не пришел ещё больший отморозок
 
Цитата
Похоже в Рассеи будет кардинальная смена власти..
Зміна  влади  робиться  швидко. Ніхто  б  не  тягнув  9-ть  днів.  Черговий  вприск  ботокса  також  не   логічний - дуже  серйозні  події  мали  відбутися. Союзна  угода  з  Осетією,  зустріч  на  рівні  глав  держав  Тайожного  союзу  в  Астані. Для  покращення  морди  ліца  Пуйло  вибрало  б  інший  момент.  Скоріше  всього  падло  таки  заслабло,  причому  так,  що  й  на  публіці  не  може  показатись. Інсульт  поки  що  найбільш  вірогідна  версія. ІМХО
 
Цитата
 Скоріше  всього  падло  таки  заслабло,  причому  так,  що  й  на  публіці  не  може  показатись. Інсульт  поки  що  найбільш  вірогідна  версія. ІМХО

А может у Пуйла диарея в тяжелой форме, и он от унитаза далеко отойти не может:ak:
 
http://divannaya-sotnya.com.ua/AddMaN/druzya-a-v-moskve-strasti-to-nakalyayutsya.html
 
MangustSV, ну шо? Сетки только что поставили, номер машины браков AІ 9882 AX. Зазимье,  Озеро Коноплянка
50.575934, 30.658218
Инспекция не поможет, да и не важно это. Важно сетки вынуть, нерест там идет. Часикам к 9-ти надеюсь быть на месте, любая помощь не помешает.
[ATTACH]109970[/ATTACH][ATTACH]109971[/ATTACH][ATTACH]109972[/ATTACH]
 
Други, может у кого есть Б/У комплект летней или все сезонной *резины на 13", пишите в личку, я дам адрес на кого отправить. Так же нужен верхний  правый рычаг с сайлентблоками и шаровой на ваз 2106.
 
Цитата
Други, может у кого есть Б/У комплект летней или все сезонной *резины на 13", пишите в личку, я дам адрес на кого отправить. Так же нужен верхний  правый рычаг с сайлентблоками и шаровой на ваз 2106.

Соромлюсь спитати- а як від тоі резини і інших запчастин залежить розвиток Украіни???
Чи,може,то-якась особлива "шістка", мо на ній "партизани" іздять по недоросіі та всяких "моторол" стріляють???
 
Цитата
Други, может у кого есть Б/У комплект летней или все сезонной *резины на 13", пишите в личку, я дам адрес на кого отправить. Так же нужен верхний правый рычаг с сайлентблоками и шаровой на ваз 2106.
Так  від  неї  дійсно  залежить  стратегічний  розвиток  машинобудівної  галузі  України(сорі  не  стримався)
 
 
Цитата
Други, может у кого есть Б/У комплект летней или все сезонной *резины на 13", пишите в личку, я дам адрес на кого отправить. Так же нужен верхний  правый рычаг с сайлентблоками и шаровой на ваз 2106.
Это обращение к мародерам? :)
А потом - "ВСУ по "Новой Поште" уже шлют домой машины по запчастям"!... "Я СВДЕТЕЛЬ"... :)))
 
Ого!
Вот это "новость"...
(не завидую я этой телеведущей)
https://www.youtube.com/watch?v=jfIJvCW2qKA
 
Порошенко и фашисты с американцами - посмотрите что вы сделали с Воронежем!!!!!
 
Цитата
Порошенко и фашисты с американцами - посмотрите что вы сделали с Воронежем!!!!!

Так то ж Петя з Обамичем (вчора ж п'ятниця була) після роботи  пивка попили та трохи розм'ялись,додому йдучи...
 
Цитата
(вчора ж п'ятниця була) .
П'ятниця 13-те...:bf:
 
Цитата
П'ятниця 13-те...:bf:

Дак за те і сказ: п'ятниця 13-те,спалахи на Сонці-трохи того,заблудились,як підерашинські десантники...
 
Вот говорят — в Кремле переворот, над ним уже летает вертолет,
уже Илларионов дни считает!
Ведь это колоссальный перелом, раз вертолет летает над Кремлем.
Там ничего обычно не летает.
Верховного, как пишет немчура, не видели уже с позавчера,
и лишь Песков, томящийся от скуки,
поскольку он по десять раз по дню замучался опровергать фигню,
всем говорит, что он ломает руки.
Как не ломать?! Не выпить триста грамм?! Уже Кадыров пишет в инстаграм,
навязчивые слухи отвергая, что Путина готов прикрыть собой
в любой момент, на должности любой,
как будто должность может быть другая!
Пронесся слух — и тот уже не нов, — что Путина заменит Иванов,
войска не спят, назначена и дата: он ястребов возвысит и скинов.
Неясно, почему же Иванов? А тоже, говорят, исчез куда-то…
Вот вся стабильность ваша, ваша жесть, процентов ваши восемьдесят шесть,
родной менталитет, святой и грешный:
весь ваш антимайданный монолит при первом дуновении валит
соль закупать и запасаться гречкой.
Все знают: заслужили, и давно. Все валится, как фишки домино:
пронесся слух, что даже Сечин спекся.
И все за власть, казалось бы, горой — но воздух марта нюхают сырой
и ловят в нем дыхание Чайн-Стокса.
Все ждут беду и ныкают еду, а услыхав любую ерунду,
спешат распространить ее стозевно.
Ждет вся страна, держась за волоса, что вот пойдет другая полоса…
Ведь жизнь, как нас учили, — это зебра!
Жестокий мир меняться не готов. У этой зебры нет других цветов.
Проклятый март, коварная погода, — он вечно обещает переход,
однако эта зебра тоже врет: она не означает перехода.
.....
Дмитрий Быков
14.03.2015
 
Ну, явно не парад...
http://ukrnews24.com/fotofakt-vozle-kremlya-zashkalivaet-kolichestvo-voennoj-texniki/
 
Интернет общество кипешует над вопросом о здоровье Владимира Владимировича, а официальные лица молчат, ни какой инсайдерской информации или сенсации, одни предположения. Такое впечатление, что Владимир Владимирович всех обвёл вокруг пальца, если конечно он действительно в полном здравии. Впридачу Россия учения затеяла, как то всё странно и не вяжется.  Американцы в Европу перебрасывают свои войска, нам Хаммеры достанутся, российские СМИ молчат и только отдалённо и вскользь упоминают о вопросе судьбы своего лидера, российские тролли попрятались по норам. Что то странное происходит.
 
Цитата
Интернет общество кипешует над вопросом о здоровье Владимира Владимировича, а официальные лица молчат, ни какой инсайдерской информации или сенсации...
А почему мы заметили только "исчезновение" путина? А куда пропал жириновский? Даже лавров молчит "как рыба" ("лошадь" молчит "как рыба" - прикольно :))... Прошу заметить, на российских ТВ каналах уже несколько дней подряд ни один из путинских политиков не делает никаких заявлений (такого небыло никогда в "современной раше)... Интернет "шумит" о сввержении "диктатора", но вот кто последователь? Неужели шойгу???:al:
 
Мысль грузинов (очень интересно!!!):
https://www.youtube.com/watch?v=TWxwE1JvmLE
 
Раньше я тоже думал, что пуйло копыта откинул ( надеялся ), но после просмотра ролика, где телеведущая хоронит вместо Ленина володю путина мне показалось это целенаправленной оговоркой. Пуйло разводит нас для чего то.
 
Может не в тему, но понравился  комментарий - Интересно а почему русским ни капельки не стыдно?
Ведь если бы не они и не их ополченцы и отпускники - не было бы такого позора как Северная Корея.

http://alexandrov-g.livejournal.com/289521.html
 
А че вы так кипишуете? Нам-то какая разница, сдох или нет? Свято место пусто не бывает. Или вы думаете, что на место его придёт якийсь Иванчук чи Онищенко? Вы ведетесь на очередную лабуду в сетях. Як дити... Ещё майданный угар в головах не развеялся? Или влом признаться себе о массовом разводилове? Ну самые упоротые ещё скачут.
 
Цитата
показалось это целенаправленной оговоркой
Дима, это видео 2012 года... может пуйло ещё тогда придумало эту "многоходовочку"...?

Моё мнение - если б он был жив, здоров и всё у него было хорошо (только лицо, как предполагают, после операции не эстетичное), то уже б по любому за 10 дней выступил бы один из двойников и рассказал, что все кругом лохи и повелись на отсутствие царя.
 
Цитата
Дима, это видео 2012 года... может пуйло ещё тогда придумало эту "многоходовочку"...?
Дык может его уже года 3 нет?:bj:
Цитата
А че вы так кипишуете? Нам-то какая разница, сдох или нет?
Если вы считаете, что интересоваться делами в стране, с которой у нас война странно - то это ваше мнение. Меня например интересует лишь 2 вопроса:
- если это развод, то естественно с какой то целью. Эта цель меня и тревожит.
-если он действительно уйдет, то как бы вместо него не пришел ещё больший бивень.
Остальное мне побоку, пусть рассияне сами раздупляются
 
Цитата

Меня например интересует лишь 2 вопроса:
- если это развод, то естественно с какой то целью. Эта цель меня и тревожит.
-если он действительно уйдет, то как бы вместо него не пришел ещё больший бивень.
Остальное мне побоку, пусть рассияне сами раздупляются

- Ответ на первый вопрос ещё в начале марта наш Владимирович постил (после того, как в "демократичной" убрали оппозиционера Немцова)...
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=627595&postcount=462

- Если таки второй вариант, то "больший бивень" не придёт, т.к это единственный шанс у расеи спихнуть всё на бредни папередника и помириться с цивилизованным миром. Имхо, конечно.
Но, как ты правильно заметил, это пусть расеяне сами разгребают..)
 
Цитата
Раньше я тоже думал, что пуйло копыта откинул ( надеялся ), но после просмотра ролика, где телеведущая хоронит вместо Ленина володю путина мне показалось это целенаправленной оговоркой. Пуйло разводит нас для чего то.

Цель простая -очередное запугивание.Больше всего людей пугает неизвестность.Вот он и куражиться.:bk:
 
Он не полетел в Астану с официальным визитом и отложил подписание договора РФ с Южной Осетией...:bw: +не появлялся уже длительное время,а его жополизы довольно странно себя ведут:al: Ещё эти непонятные фуры...:do:

Причины,о которых я слышал и читал:

- Кабаева от него родила. Даже если и так,то причём тут фуры и странное поведение его холуев? Да и визит бы он не отменил мне кажется.
- Инсульт. Тут хоть какая-то логика просматривается. Вот и причина отмены визита,вот и невозможность выйти в люди(мы ж не знаем,ходячий он или нет,может перекосило сильно,одну сторону или полностью) Понятно поведение его шестёрок.
- Серьёзный конфликт между силовиками Путина и силовиками Кадырова. Об этом говорили журналисты РФ. Тут конечно трудно дать однозначный ответ...Но мне эта версия, кажется не очень правдоподобной по ряду причин. Хотя,с другой стороны...

Что ещё интересно,не слышно из СМИ о том,что Олланд или Меркель с ним связывались,но...не дозвонились скажем так. Они ж постоянно с ним как минимум на телефоне,а тут...никакой информации.
Хммм,что ж там на самом деле...:do:
 
alexmelia, Саша, ты неисправим )))
Цитата
А че вы так кипишуете? Нам-то какая разница, сдох или нет?
Саша, ты наверное пропустил тот неприятный момент, что Россия во главе с Путиным оккупировала почти целых две украинские области.
Цитата
Или вы думаете, что на место его придёт якийсь Иванчук чи Онищенко ?
Думаем, надеемся, верим. В любом случеа длжен прийти человек здравомыслящий и прекратить братоубийственную российскую  агрессию.
Цитата
Вы ведетесь на очередную лабуду в сетях. Як дити...
Не все же такие серьёзные, умудрённые жизнью  и отягощённые опытом годами пацаны как ты.)))
Цитата
Ещё майданный угар в головах не развеялся?
Тебе самому эти штампы, стереотипы мышления, насаждённые пророссийской пропагандой не надоели ?
Цитата
Или влом признаться себе о массовом разводилове?
Саша, а причём тут "майданный угар" и исчезновение Путина ? Ты действительно наблюдаешь зависимость ? ))
Цитата
Ну самые упоротые ещё скачут.
Скачут, скакали и скакать будут, лучше скакать, чем по прятаться по норам и подгавкивать москалям. ))
Ты в курсе, что так студенты на морозе грелись, а речовку придумали для прикола....
Но тебе не понять, ты же у нас серьёзный парень, умыдрённый жизнью.)))
 
Думаю не всё так однозначно с ВВП, по любому инфа уже всплыла. За любую достоверную информацию сейчас СМИ готовы выложить кучу бабла, впридачу разведка, агентура, на крайний случай пятая колонна в Кремле должны были слить инфу.  
Из двух одно или затишье перед бурей или наоборот , но в любом случае всё это неспроста.
 
Цитата
затишье перед бурей
тоже такая мысля проскакивала
 
Экстренные новости: президент Путин болен гриппом и лечится в своей резиденции на Валдае
http://joinfo.ua/sociaty/1077765_Ekstrennie-novosti-prezident-Putin-bolen-grippom.html
Всего лишь грипп, а столько шума )))
 
Цитата
Экстренные новости: президент Путин болен гриппом и лечится в своей резиденции на Валдае
http://joinfo.ua/sociaty/1077765_Ekstrennie-novosti-prezident-Putin-bolen-grippom.html
Всего лишь грипп, а столько шума )))
На просьбу прокомментировать информацию о том, что глава государства был  болен гриппом, Песков ответил: «Не комментируем, тема закрыта». (ДОЖДЬ)
 
Цитата
Песков ответил: «Не комментируем, тема закрыта».
А что тут комментировать ? Тема закрытая, как и инфа о здоровье преззидента, а то как бы чего не вышло.  У ВВП периоды в жизни такие бывают, когда он исчезает самым  странным образом, то ли на рыбалку ездит, то ли пластику поправляет, то ли осенние и весенние рецидивы, то ли вливает дезу для просмотра ху из ху, а может реально закатали в кремлёвскую стену великого собирателя земель.
Кстати появилась инфа, что Сурков свалил из России в Гонконг, а Песков во Францию.
http://odessa-daily.com.ua/news/smi-peskov-vo-francii-surkov-v-gonkonge-putin-pomnit-besedy-s-rasputinym-id74857.html?utm_campaign=website_links&utm_source=odessa-daily.com.ua&utm_medium=website&utm_content=home_categoryhero
 
Из нета... ))

 
Представьте если вся эта интрига с пуйлом затянется на год, песков всем будет говорить что с ним все нищак, а на людях его видно не будет:db: тут 10 дней и все заангажированы не болен ли, не помер ли, или на манер как с Хрущевым отстранили:aq:
Может наши коллеги из Московии прольют не много света на сее недоразумение.
ау! Танат и Ермак, что там слышно вам же виднее?
 
Вилкул уже "отрезал" Крым от карты Украины (фото)
В Кривом Роге появились бигборды с приветствием детям от городского  головы Александра Вилкула и народного депутата Константина Павлова. При  этом на бигбордах изображена карта Украины без Крыма...
Самое печальное во всей этой истории, что эти люди до сих пор имеют  право заходить в парламент... Они участвуют в принятии судьбоносных для  Украины решений...
 
ЧМТК, что Вилкул тоже скоро повесится, по лицу видно - больно грустное.
 
Нету дыма без огня? http://newsdaily.com.ua/post/791283
 
Тема с ВВП доходит до идиотизма, но приятного )))
 
Цитата
Тема с ВВП доходит до идиотизма, но приятного )))

Мне кажется вы сделали опечатку. Правильно писать ВВХ:wink:
 
Цитата
Это обращение к мародерам? :)
А потом - "ВСУ по "Новой Поште" уже шлют домой машины по запчастям"!... "Я СВДЕТЕЛЬ"... :)))
Всем спасибо! Я ошибся форумом.
 
Цитата
Может наши коллеги из Московии прольют не много света на сее недоразумение.
Я не из Москвы, но связи есть.:al::ds:
 
Цитата
Всего лишь грипп, а столько шума )))
Зато генеральная репетиция удалась.:)))
 
Цитата
Мне кажется вы сделали опечатку. Правильно писать ВВХ
Главное, что все понимают о каком резиновом изделии идёт речь ))
 
Цитата
Зато генеральная репетиция удалась.:)))
Типа пробного вброса ?)))
Есть слухи, что Песков уже из Франции вещал )))

Цитата
ау! Танат и Ермак, что там слышно вам же виднее?
Поддерживаю. Ау !:bi:
 
Цитата
Всего лишь грипп, а столько шума )))
Грипп это просто и не интересно. Я вот предлагаю другой сюжет в стиле желтой прессы.
"Кабаева родила...."
 
Цитата
Грипп это просто и не интересно. Я вот предлагаю другой сюжет...
Центральные улицы Москвы заполонили танки и бронетехника. 14.03.15  

(прикольно, прочитал отзывы к этому видео на ютубе...)


https://www.youtube.com/watch?v=JjzOiOqkApU
 
ДУЭТ ИМЕНИ ПУТИНА.

https://www.youtube.com/watch?v=S28peWtNFZY
 
Интересно По раша- твканалам лебединое озеро крутят?
 
Цитата
Интересно По раша- твканалам лебединое озеро крутят?
Что мешает посмотреть?
http://www.tamby.info/tv-regionov-rosii/moskva-tv.htm
 
уже один раз видел, лично в 91 в путч был в Маскве, даже пол дня был в гуще событий на Красной площади, из любопытства :))))
 
Цитата
Интересно ... лебединое озеро крутят?
http://laaake.com/
 
Поддерживаю. Ау !:bi:[/QUOTE]

Хз, что там с Путиным и в целом в мире, сегодня первый раз с 28 февраля, когда добрался до компа - болел.
 
Цитата
А что тут комментировать ? Тема закрытая, как и инфа о здоровье преззидента, а то как бы чего не вышло.  У ВВП периоды в жизни такие бывают, когда он исчезает самым  странным образом, то ли на рыбалку ездит, то ли пластику поправляет, то ли осенние и весенние рецидивы, то ли вливает дезу для просмотра ху из ху, а может реально закатали в кремлёвскую стену великого собирателя земель.
Кстати появилась инфа, что Сурков свалил из России в Гонконг, а Песков во Францию.
http://odessa-daily.com.ua/news/smi-peskov-vo-francii-surkov-v-gonkonge-putin-pomnit-besedy-s-rasputinym-id74857.html?utm_campaign=website_links&utm_source=odessa-daily.com.ua&utm_medium=website&utm_content=home_categoryhero

А Кадыров в Иорданию:al:
http://www.finanso.net/world/15815-ramzan-kadyrov-gotovitsya-bezhat-iz-rf-smi.html
 
Цитата
Хз, что там с Путиным и в целом в мире, сегодня первый раз с 28 февраля, когда добрался до компа - болел.
Вы так беспечно безразличны к судьбе своей страны ?
 
Цитата
Вы так беспечно безразличны к судьбе своей страны ?

А что он может сделать? Если бы простые россияне могли влиять. Этого бардака бы не было.
 
Цитата
А что он может сделать? Если бы простые россияне могли влиять. Этого бардака бы не было.
Не о влиянии беседа, а о том, что хз с ихним президентом.
 
Цитата
Вы так беспечно безразличны к судьбе своей страны ?

Есть вещи , которые поважней. А мне мягко говоря было совершенно не до этого.
 
Пираты украли полную версию фильма "Крым. Путь на родину" и выложили в сеть (видео)
http://joinfo.ua/sociaty/1077801_Pirati-ukrali-polnuyu-versiyu-filma-Krim-Put.html
 
Цитата
Есть вещи , которые поважней. А мне мягко говоря было совершенно не до этого.
Конечно есть и поважней, чем государственный переворот в стране.))
 
Цитата
Конечно есть и поважней, чем государственный переворот в стране.))

Да есть и их много.
 
Цитата
Конечно есть и поважней, чем государственный переворот в стране.))

Конечно есть...например, не дай Бог, когда тебя собирают по запчастям после ДТП...
 
Цитата


Хз, что там с Путиным и в целом в мире, сегодня первый раз с 28 февраля, когда добрался до компа - болел.
Ermak, здоровья тебе и твоим родным! А танки или внутреннее войска, или метушня какая нибудь на подобии 93-года наблюдается на улицах в златоглавой? И какие слухи у вас ходят?
 
Цитата
А что он может сделать? Если бы простые россияне могли влиять. Этого бардака бы не было.

Так же как и простые украинцы.
 
Цитата
Так же как и простые украинцы.
Саша, вот ты сам и пришёл к идее майдана. Ты накоец то понял его суть ?
 
Цитата
Конечно есть...например, не дай Бог, когда тебя собирают по запчастям после ДТП...

Я что то пропустил ?
 
Цитата
Саша, вот ты сам и пришёл к идее майдана. Ты накоец то понял его суть ?

Ты не понял моей фразы - если б и у нас простые украинцы могли б влиять на ситуацию - и  у нас бы бардака не было. Про майдан ты сам упомянул, заметь.
 
Цитата
Я что то пропустил ?

Он выше писал, что болел....а болезни они разные бывают...
 
Цитата
Он выше писал, что болел....а болезни они разные бывают...
То есть, по поводу ДТП это было Ваше предположение.
Похвально, что сразу после болезни, человек первым делом сразу в полит. тему на Рыбалка сом. зашёл.
 
Цитата
Так же как и простые украинцы.

Простые Украинцы могут много. И очень много. Майданы это доказали, волонтерское движение доказало, история наша Саша доказала это неоднократно. Мы Народ Саша. Мы НАЦИЯ!!!

Цитата
Ermak, здоровья тебе и твоим родным! А танки или внутреннее войска, или метушня какая нибудь на подобии 93-года наблюдается на улицах в златоглавой? И какие слухи у вас ходят?

Вот ответ.
 
Цитата
Ermak, здоровья тебе и твоим родным! А танки или внутреннее войска, или метушня какая нибудь на подобии 93-года наблюдается на улицах в златоглавой? И какие слухи у вас ходят?

Вот ответ.
 
Цитата
Ты не понял моей фразы - если б и у нас простые украинцы могли б влиять на ситуацию - и у нас бы бардака не было.
Начни Саша избавлятся от бардака с себя.
Цитата
Про майдан ты сам упомянул, заметь.
Это был один из вариантов, как простые украинцы влияют на правительство и страну в целом.
 
Цитата
Ermak, здоровья тебе и твоим родным! А танки или внутреннее войска, или метушня какая нибудь на подобии 93-года наблюдается на улицах в златоглавой? И какие слухи у вас ходят?

Спасибо,Вам тоже.
Не не слышал,не видел.
тихо спокойно.
 
Цитата
То есть, по поводу ДТП это было Ваше предположение.
Похвально, что сразу после болезни, человек первым делом сразу в полит. тему на Рыбалка сом. зашёл.

Ну несразу , а к вечеру:ap:
 
Цитата
...если б и у нас простые украинцы могли б влиять на ситуацию - и  у нас бы бардака не было...
Как будто "бардак" у нас марсиане устроили.
 
Цитата
Как будто "бардак" у нас марсиане устроили.

Устроил бардак тот, кому выгодно. Просто руками простых украинцев
 
Цитата
То есть, по поводу ДТП это было Ваше предположение.
Там было ключевое слово: "например"
 
Цитата
Устроил бардак тот, кому выгодно. Просто руками простых украинцев
Да, да. Сышыа и другие вражины людские. Слышал уже эту неопровержимо аргументированную точку зрения.
Селяне толпами в сапогах по залитым лугам бродят, и "остями" бьют нерестящуюся щуку. Один удар - два-три шнурка сантиметров по 30 наколоты. Не бардак? Или не "простые украинцы"? Сышыа пакостят?
Везде одно и тоже, и "наверху", и "внизу". И ничего не изменится, пока не будет эффективной репрессивной системы. Пока соблюдать законодательство не станет необходимостью. А этого не будет - никому оно не надо. Ни "наверху", ни "внизу".
 
Цитата
Там было ключевое слово: "например"
Негуманно с Вашей стороны, нашего российского гостя в дтп по частям собирать, даже "например".))
Можно было просто предложить например грипп, это будет очень понятно и убедительно, опять же например, как в случае с  ВВП, например )))
 
Цитата
Да, да. Сышыа и другие вражины людские. Слышал уже эту неопровержимо аргументированную точку зрения.
Селяне толпами в сапогах по залитым лугам бродят, и "остями" бьют нерестящуюся щуку. Один удар - два-три шнурка сантиметров по 30 наколоты. Не бардак? Или не "простые украинцы"? Сышыа пакостят?
Везде одно и тоже, и "наверху", и "внизу". И ничего не изменится, пока не будет эффективной репрессивной системы. Пока соблюдать законодательство не станет необходимостью. А этого не будет - никому оно не надо. Ни "наверху", ни "внизу".

Ну или сам Путька поднимает у нас тарифы на ЖКХ (кстати  у МВФ про негайне поднятие тарифов ничего не сказано, ткните нососм, если есть обратное) и клятый Путин рефинансирует "карманные" банки из укрбюджета. Но мы ж доказали, что мы нация! И можем многое! че там мы смогли по итогам? Поменять жопу на золотом унитазе - только и всего. А пафосу-то сколько. большой и единственной победой нынешнего кабмина сеня и сотоворащи объявили не что иное как удачную попытку выклянчить кабальный кредит, половина из которого пойдёт на уплату госдолга, половину же расдерибанят на откаты по гтсзаказам на карманные предприятия. Вот и вся перемога нации. Я вижу, ещё многие не отскакались с майдана. Чем дольше прозревать будем - тем темнее тоннель в конце ж...пы.
 
Цитата
Поменять жопу на золотом унитазе - только и всего.
Александр, а давай твою жопу удостоим такой чести! Нет ну серьезно, сразу раз и поменяеш все на лучшее, цены опустиш, ну там на бензин, ЖКХ. Пенсии поднимеш! И главное нас наёбывать не будеш!

ЗЫ а то этот чёс уже порядком надоел...
 
Цитата
Я вижу, ещё многие не отскакались с майдана. Чем дольше прозревать будем - тем темнее тоннель в конце ж...пы.
"И по щеке его небритой катилась горькая слеза." (с)
 
"Если ты мужик то позвони"- Обращение к Мотороле

https://www.youtube.com/watch?v=tZxMnHOWM1k
 
Цитата
...Я вижу, ещё многие не отскакались с майдана. Чем дольше прозревать будем - тем темнее тоннель в конце ж...пы.
Вам не надоело? Что ни пост - то "скакали", да "скакали". Поверьте, Вы вообще ничего не знаете о том, что там происходило. И никто Вам не расскажет. А даже если расскажет, Вы не услышите.
На морозе постойте часа 3-4, и заскачете. А я буду рядом с камерой, и наполню Ваши "поскакульки" глубоким смыслом. Ахнете, когда увидите.
 
Цитата
Ну или сам Путька поднимает у нас тарифы на ЖКХ (кстати  у МВФ про негайне поднятие тарифов ничего не сказано, ткните нососм, если есть обратное) и клятый Путин рефинансирует "карманные" банки из укрбюджета. Но мы ж доказали, что мы нация! И можем многое! че там мы смогли по итогам? Поменять жопу на золотом унитазе - только и всего. А пафосу-то сколько. большой и единственной победой нынешнего кабмина сеня и сотоворащи объявили не что иное как удачную попытку выклянчить кабальный кредит, половина из которого пойдёт на уплату госдолга, половину же расдерибанят на откаты по гтсзаказам на карманные предприятия. Вот и вся перемога нации. Я вижу, ещё многие не отскакались с майдана. Чем дольше прозревать будем - тем темнее тоннель в конце ж...пы.

Саш,дай відповідь на одне питання-звідки в тебе стільки ненависті до рідноі(надіюсь) краіни???
Бо я,наприклад,теж маю зло до Держави Украіна,але любов до Краіни Украіна,на відміну від тебе,переборює ту злобу в мільйони разів!!!
 
Цитата
Ну или сам Путька поднимает у нас тарифы на ЖКХ (кстати  у МВФ про негайне поднятие тарифов ничего не сказано, ткните нососм, если есть обратное) и клятый Путин рефинансирует "карманные" банки из укрбюджета. Но мы ж доказали, что мы нация! И можем многое! че там мы смогли по итогам? Поменять жопу на золотом унитазе - только и всего. А пафосу-то сколько. большой и единственной победой нынешнего кабмина сеня и сотоворащи объявили не что иное как удачную попытку выклянчить кабальный кредит, половина из которого пойдёт на уплату госдолга, половину же расдерибанят на откаты по гтсзаказам на карманные предприятия. Вот и вся перемога нации. Я вижу, ещё многие не отскакались с майдана. Чем дольше прозревать будем - тем темнее тоннель в конце ж...пы.

Гандон ти  ,Саша, гандон....
 
В России-24 немножко поторопились и рассказали о том, как проходила и о чём говорил Путин на встрече с президентом Киргизии 16 марта 2015 г. Эфир от 13 марта 2015 г.

https://www.youtube.com/watch?v=F3t-Aw-mUSY
 
Цитата
Гандон ти  ,Саша, гандон....
Ну Вы же культурный человек, пишите к примеру - резиновое изделие №2.
 
Цитата
Гандон ти  ,Саша, гандон....

Это весомый аргумент в дискуссии. Главное, объясняет Вашу позицию. По сути возразить не хотите?
 
Цитата
Ну или сам Путька поднимает у нас тарифы на ЖКХ (кстати у МВФ про негайне поднятие тарифов ничего не сказано, ткните нососм, если есть обратное)
Читай 2-й пункт
Цитата
клятый Путин рефинансирует "карманные" банки из укрбюджета.
Разберись что такое "рефинансирование" и куда деньги от рефинансирования деваются банками. Наверное ты не вкладчик банков и не брал кредит, иначе судил бы по другому. Карманные банки тоже выполняют обязательства перед вкладчиками и отвечают по депозитам. Банковская система в таком состоянии, что гос поддержка даёт возможность оставаться на плаву. Паника среди населения, соответственно отток вкладчиков и снятие депозитов, порождает инфляцию, рефинансирование её немного сдерживает.
Цитата
Но мы ж доказали, что мы нация! И можем многое!
Да, мы нация и можем многое.
Мы можем содержать себя в такое сложное время, мы помогаем своей армии, мы остались верны своей Родине, мы готовы стеной стать на защиту Украины. И это на фоне тех проблем, которые принесла нам война.
Цитата
Поменять жопу на золотом унитазе - только и всего. А пафосу-то сколько. большой и единственной победой нынешнего кабмина сеня и сотоворащи объявили не что иное как удачную попытку выклянчить кабальный кредит, половина из которого пойдёт на уплату госдолга, половину же расдерибанят на откаты по гтсзаказам на карманные предприятия.
А ты представь, что бы было, если бы этого кредита Украина не получила.
Не раздерибанят, за каждую копейку правительство отчитается, наблюдатели из МВФ следить будут.
Цитата
Вот и вся перемога нации.
Нет саша, это вынужденные меры в том состоянии, в котором оказалась Украина.
Цитата
Я вижу, ещё многие не отскакались с майдана.
Видно тебя этот момент зацепил, ты наверное считаешь сябя "москалём", что так переживаешь.)))
Цитата
Чем дольше прозревать будем - тем темнее тоннель в конце ж...пы.
А ты меньше блуждай по тонелям, работай, содержи свою семью, руки, ноги есть, здоров, не инвалид, не время сейчас на шею  государства надеяться.
 
Цитата
Ну Вы же культурный человек, пишите к примеру - резиновое изделие №2.

Это слово не ругательное, это  правда, а  ее не поменяешь....
 
Цитата
Это весомый аргумент в дискуссии. Главное, объясняет Вашу позицию. По сути возразить не хотите?

По  сути  с тобой говорить не  о чем,  уже  выясняли.
 
Бл...дь. Где ж эта кнопка, что выключает ретранслятор, облучающий всех???
 
Цитата
Бл...дь. Где ж эта кнопка, что выключает ретранслятор, облучающий всех???

Говори  за себя...
 
Цитата
По  сути  с тобой говорить не  о чем,  уже  выясняли.

Ну так и не говори, не позорь себя той херней, что написал. Я тебя не оскорблял. А ты ведешь себя, как быдло.
 
Цитата
Бл...дь. Где ж эта кнопка, что выключает ретранслятор, облучающий всех???

Якби ж дійсно більшість тута була б обпромінена-не питання,а так-поки ти один.
P.S.Саш,шукай свою кнопку десь у себе.Де-сам знаєш...
 
Цитата
Бл...дь. Где ж эта кнопка, что выключает ретранслятор, облучающий всех???
Ты путаешь отдельных личностей из правительства с Родиной. Почувствуешь разницу - прозреешь.
По поводу кнопки, не обижайся, но снимись с рычага, ты год уже глючишь.:dd:

Цитата
P.S.Саш,шукай свою кнопку десь у себе.Де-сам знаєш...
В "кабинете" :bj:
 
Цитата
P.S.Саш,шукай свою кнопку десь у себе.Де-сам знаєш...
В "кабинете" :bj:
 
Цитата
А ты ведешь себя, как быдло.
Саша, наоборот, его просто быдло бесит. )))
 
Цитата
Ну так и не говори, не позорь себя той херней, что написал. Я тебя не оскорблял. А ты ведешь себя, как быдло.

Быдло  Саша ты,   и  сам себя давно опозорил, но тебе  этого не понять, как вата не понимает , что она  - вата, так   и ты не  понял , что позор на тебе лежит давно........
 
Цитата
Бл...дь. Где ж эта кнопка, что выключает ретранслятор, облучающий всех???
Найдете - обязательно нажмите. Ваши бесконечные повторения одних и тех же штампов антиукраинской пропаганды явно говорят о том, "ретранслятор" и Вас "облучает".
 
Цитата
Якби ж дійсно більшість тута була б обпромінена-не питання,а так-поки ти один.
P.S.Саш,шукай свою кнопку десь у себе.Де-сам знаєш...

Серый, искал уже. Логика и анализ её не находят.
 
Цитата
Серый, искал уже. Логика и анализ её не находят.
Предлагаю пациента вернуть в "кабинет" у него навязчивая идея. Назовём это синдромом "поиска кнопки".

https://www.youtube.com/watch?v=PuX_ZKSYwfk
 
О, вспомнил этот фильм
https://m.youtube.com/watch?v=B1g6M-Nqgt8
 
Цитата
Ты путаешь отдельных личностей из правительства с Родиной. Почувствуешь разницу - прозреешь.
По поводу кнопки, не обижайся, но снимись с рычага, ты год уже глючишь.:dd:


В "кабинете" :bj:

Ага.
У-проктолога...
 
alexmelia, Саша, всем тяжело, только ни кто не распускает сопли, в отличии от тебя. На досуге изучи заново причинно - следственные связи событий, начиная с февраля прошлого года, может попустит.
 
Цитата
О, вспомнил этот фильм
https://m.youtube.com/watch?v=B1g6M-Nqgt8

О,то ти навіть фільми тіко про себе дивишся(судячи з назви того кіно)...
 
Цитата
Серый, искал уже. Логика и анализ её не находят.
Я подскажу. Год назад в Крыму 20 000 украинских военных не смогли стрелять в россиян. Просто в голову не укладывалось, что можно выстрелить в российского солдата. И что российские солдаты будут стрелять в украинцев.
Прошел год. Прямо сейчас миллионы россиян смотрят фильм о том, как "русские пришли на помощь русским". Россияне легко забыли о подлом и позорном ударе в спину, и будут помнить только очередной великодержавный миф о "русском солдате-освободителе".
 
Что происходит в Москве: ВВ,БТР,вертолёты для чего?  

https://www.youtube.com/watch?v=UMNX0A9AWoY#t=20
 
Цитата
Серый, искал уже. Логика и анализ её не находят.

Проти проктологу-логіка і аналіз повністю безсильні...
 
ватным длббам читать особенно вдумчиво и внимательно...
хорошо и очень правильно автор изложил...



Нет, нет, не суждено сбыться нашей вековой холопской мечте, не царствовать нам белыми господами над заносчивыми «укропами»!



«Молчать, смерды» После поездки в Украину, навеяло.

http://blog.i.ua/user/945445/1647101/

09.03.15, 23:30
украина будущее

В качестве основного условия для завершения «украинского кризиса» Россия предложила Киеву подписать обязательство не вступать в НАТО. Украина согласилась при условии, что документ этот будет напечатан на обратной стороне Будапештских соглашений, в которых, как мы помним, Россия гарантировала неприкосновенность украинских границ. Этим анекдотом меня развлекли украинские друзья в первые часы пребывания в Киеве – они еще и шутят. От себя добавлю — шутят много и горько. Спрашивали — зачем я, не журналист и не репортер, поперся в воюющую Украину? Отвечаю: после моей заметки «ИНШИ», которая уже пару месяцев гуляет по соцсетям, слышу упреки: «Откуда знаешь, что на самом деле происходит в Украине? Ты там был? Сам лично видел? Слышал?» Теперь вопрос снят — был, лично видел, слышал, наблюдал и ничего, что противоречило бы моим представлениям об этой войне как о нашем коллективном, общенациональном преступлении против народов Украины не обнаружил. Подлость и насилие, с которыми мы вторглись в братскую страну, оказались именно подлостью и насилием и ничем другим. И уж никак не заботой об угнетенном «русском мире». И вот теперь, вернувшись, спешу, спешу порадовать наш добрейший, духовнейший и справедливейший из народов – Украина действительно находится в тяжелом положении. У нас получилось! Мы хотели разорить и обескровить Украину. Растили и лелеяли для этого святого дела своего ручного президента Януковича. Купили и завербовали практически всю армейскую верхушку, наводнили ФСБэшной и ГРУшной агентурой аппарат высшего чиновничества, развернули невиданную по бесстыдству и масштабам пропагандистскую компанию по очернению братского народа. Оттяпали Крым и вторглись в Донбасс… И сделали еще много других подлостей и преступлений, чтобы погрузить Украину в хаос политического и экономического коллапса, весьма преуспев в этом так, что теперь Украина действительно близка к экономическому кризису. Мы можем радоваться и ханжески сетовать на неготовность украинцев к собственной государственности: «Мы же предупреждали!.. А теперь в гражданской войне гибнут люди…» После подобных заявлений наши политики обычно проливают крокодилову слезу сострадания, но никто нам не верит, отказываясь признать войну «гражданской». И только граждане России понятия не имеют, что их страна ведет в Украине захватническую, империалистическую бойню. Остальные 97 процентов населения земли в этом не сомневаются. Что, впрочем, не омрачает нашего счастья – Крым-то наш! Однако есть и огорчения. Свидетельствую как очевидец – шансов на то, что умирающая Украина приползет к нашим газовым терминалам, к нашим генералам и олигархам, лично к Путину, моля о пощаде и снисхождении, таких шансов нет — и не предвидится! Сам удивлялся, разъезжая по стране: уже и территорию потеряла, и тысячи погибших, и гривна падает… но не поступилась Украина ни одной частью своей свободы и достоинства. Без исламистского фанатизма она просто, буднично, без пафоса и патриотических истерик дает понять нам — сильным и подлым, что за свободу готова умирать. Как Небесная сотня, как Надежда Савченко, которую с иезуитским, садистским придыханием казнят в наших застенках опытные палачи… Какая же это беспросветная тупость — в двадцать первом веке пытаться завоевать страну с сорокамиллионным народом?! Что за отчеты строчат нашим дремучим политикам их аналитики и консультанты? Какие планы роятся в больных головах наших бравых генералов? Ребенку ясно, что мы ковровыми бомбежками хоть всю Украину превратим в Дебальцево — не вернется она под крыло империи. А о пророссийском президенте в Киеве мы теперь можем навсегда забыть и успокоиться. Нет, нет, не суждено сбыться нашей вековой холопской мечте, не царствовать нам белыми господами над заносчивыми «укропами»! Не бывать этому, судя по тому, с какими энергией, энтузиазмом и даже страстью страна готовится к будущей «большой» войне. Они, украинцы, ведь и в составе советской империи пружинили хвост дольше всех — пока раскулачиванием, голодомором и войной с «лесными братьями» не было уничтожено практически четверть населения республики. А что теперь? Первое, что бросается в глаза — это четкая граница между народом и властью. Между ними как бы заключен договор о ненападении. Гражданское общество, которое в Украине необычайно сильнО, устраивает нынешняя власть тем, что не мешает обществу заниматься своими важными делами, а именно: обороной, строительством армии, снабжением фронта и пр… В адрес Порошенко я многократно слышал: «Будет мешать — снимем и поставим другого! Никаких проблем». Для русского уха, отстроенного ловить «дыхание Кремля», подобные тексты звучат дикой крамолой. Между тем, никакой анархии в стране не наблюдается. Наоборот – за те несколько лет, что я не был в Украине, население страны как будто резко поумнело, сосредоточилось, собралось. Порядка прибавилось. Из ниоткуда выскочили и пышным цветом расцвели тысячи общественных организаций, обществ, волонтерских объединений. Школьники плетут маскировочные сети, их родители после работы бегут на курсы по военной подготовке к партизанской войне. Родители родителей собирают теплые вещи для солдат. И так живет практически вся страна — видел, знаю. Параллельно государственному «Военпрому», на нужды фронта в три смены пашет огромное количество частных фирм, нередко себе в ущерб. Поразительно то, что это сплочение, это единение национального духа произошло в народе, который всегда отличался мощным, в хорошем смысле слова, кулацким индивидуализмом. Ведь «Моя хата с краю…» — украинская поговорка. Сейчас же в городах развернуты пункты по сбору средств для армии. Несут деньги, консервы, предметы гигиены, лекарства, белье для солдат… В супермаркетах стоят ящики-копилки, на улицах автомобили с надписью: «Сбор гуманитарной помощи…» — и название воинского подразделения. Дежурят возле таких «копилок» раненные солдаты, находящиеся на долечивании. При мне две школьницы принесли несколько банок консервов, пенсионер опустил деньги. Спросили «как там?» Солдат с костылем ответил что хреново, но «трымаемся» (держимся). Завязался разговор. Конечно, о войне… По себе заметил — чем больше вникаешь в украинские реалии, тем чаще и явственнее из хаоса войны на первый план выступают совсем не украинские, а наши российские беды – застой, насилие, беззаконие и вранье, вранье, вранье без конца и края. Картина знакомая по той, прошлой жизни в Советской империи, в которой от нас скрывали даже историю страны, чьими гражданами мы являлись. Как же ненавидел я Советскую власть за это постоянное вранье и лицемерие, уже и не помышляя о том, что когда-нибудь что-то изменится. И вдруг — о чудо: из советского хаоса явилась страна Россия! Не знаю, кто как, лично я обрел Родину, которую полюбил. Полюбил не обещанный профессиональными врунами коммунистический Рай на земле, а реальную Родину со всеми ее нелепостями, глупостями, трудностями роста, неудачами, которые я готов был делить. И Родина полюбила меня – перестала мне врать. Перестала лицемерить, перестала держать меня за идиота, которому можно вешать на уши идеологическую лапшу. Да, рухнуло кино, и в девяностые я написал всего пару-тройку картин и пару сериалов — перебиваясь случайными заработками. Но вот правда — я обрел гражданское достоинство именно в то самое десятилетие, которое сегодня называют не иначе как лихими девяностыми. И в которое, как мне сегодня объясняют, я был унижен и стоял на коленях. Теперь же меня якобы с колен поднимают при помощи новой подлости, нового рабства и нового тотального вранья. «Тысяча развратных канареек лучше одного благочестивого волка», — написал Чехов. Помните «развратных канареек девяностых» с их малиновыми пиджаками поверх «Адидаса»? Пошлость, конечно беспредельная, но все познается в сравнении. А теперь всмотритесь внимательно в постные рожи сегодняшних «благочестивых волков». Послушайте, как вдохновенно врут они о гражданской войне в Украине! Ведь все вранье — от первого до последнего слова. Нет никакой гражданской войны, а пара тысяч донецких уголовников, которых согнали в шайку московские политтехнологи, и которые выдавали себя за армию «Новороссии», спасающую «Русский мир», давно разбежались. Так что теперь украинская «гражданская» война продолжается по знакомому советскому сценарию, в котором наша регулярная армия тайно исполняла свой вечный «интернациональный долг» — то под видом корейских летчиков, то в роли липовых миротворцев, то под видом военных советников… В Украине наши воинские части, срочно переведенные на контракт, в полном составе со споротыми шевронами, с техникой, боезапасом и снабжением зашедшие на территорию суверенной страны, косят под орды отпускников. Ценой гибели тысяч солдат обеспечивая тщеславным политиканам возможность надувать щеки. Затея подлая и в своем роде уникальная тем, что за всю тысячелетнюю историю России это первая война, в которой у нас нет союзников. Ни одного. Так что не можем мы рассчитывать ни на второй фронт, ни на военную или финансовую помощь, ни даже на сочувствие. Вокруг лишь брезгливое презрение к нам, обезумевшим от вкуса крови украинских братьев. Россия, конечно, не погибнет и в этой грязной войне, независимо от ее результата. Никуда она не исчезнет, наша Родина, хотя бы уже потому, что никому мы не нужны. Не нужны со всеми своими нефтяными полями, несметным природными богатствами и ресурсами, которые давно уже из «ресурсов» превратились в «кандалы», сковывающие нашу больную экономику. Нет в мире охотников на наш протухший товар. Не нужны никому 140 миллионов неадекватных граждан, готовых не задумываясь, по первому щелчку «национального лидера» на любое преступление. И еще я думаю, что все мы оказались участниками уникального исторического эксперимента, демонстрирующего всему миру как тонка цивилизационная пленка, покрывающая нас – граждан России. Как легко она слетает, и как быстро, и с каким восторгом мы из людей превращаемся в кровожадных нЕлюдей, лишь только раздается разбойный свист и крик «Бей!» Кого бить нам, в зависимости от конъюнктуры, вовремя подсказывают кремлевские хозяева. Оказалось, что проверенное временем «Бей жидов, спасай Россию!» легко трансформировать в «Бей укропов, спасай русский мир!». Или «Бей пиндосов»… или «Бей пятую колону… бей чурок… геев… черных… бей, бей, бей!!» Кого спасаем — уже забыли. Напоминаю: спасаем Путина во власти! Его и только его спасают тысячи русских мальчиков, погибающих на украинских полях сражений. Погибают за то, чтобы обеспечить счастливую старость дорвавшимся до власти ГэБэшным упырям. Ах, какие дивные мемуары напишут эти стареющие клопы про свои сложные, полные опасностей и политических интриг, жизни под обоями власти! Все эти депутаты, министры и прочая шушера, толпящаяся у трона. Украинские друзья недоумевают: — Такая богатая страна, что вам надо в Украине? Зачем губите своих ребят? Неужели не жалко? Читайте классиков, дорогие друзья, там про нас все написано и «что нам надо?», и «зачем?»… «Чтобы заставить себя заметить, нам пришлось растянуться от Берингова пролива до Одера…» — писал Чаадаев. Слышите, братья украинцы – от Берингова пролива до Одера, и никак не меньше. «До Одера», а не «до Волги», или «до Днепра» — иначе «не заметят». Поймите, что мы «великие», но сегодня никаких признаков величия, кроме размера территории предъявить не можем, потому в рамках законных границ нам оставаться западло. Такая, видите ли, у нас особенность – ментальность по-научному. Злобные русофобы утверждают, что это болезнь. Называют и диагноз – мегаломания. Для непосвященных сообщаю симптоматику, взятую из учебника психиатрии: …Болезнь выражается в предельной степени переоценки собственной важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния. Возможно даже «осознание» своего всемогущества… в психиатрии мегаломания рассматривается и в качестве составной части паранойи – мании преследования… может возникать и в виде мании реформаторства, — (читай: «думское законотворчество») сутяжничества, религиозных переживаний… Больной считает, что все окружающие негативно к нему относятся… По-моему, «в яблочко» — все симптомы совпадают. Но вот вопрос — как поступает опытный психиатр, когда больной настаивает на том, что он Наполеон? Правильно, он соглашается. — Да, ваше высочество, — мягко уговаривает врач. – Вы Наполеон… И больной успокаивается, умиротворяется, позволяет сделать успокаивающий укол, надеть смирительную рубашку. Казалось бы, чего проще? И чтобы западным СМИ не прогнуться? Небось, язык не отвалился бы при упоминании о России промурлыкать эдакие мантры, типа: «Величайшая из стран, населенная добрейшим и духовнейшим народом, который несет миру высочайшие образцы справедливости и добра. Верующий в истинного Бога…» А если нам еще отвалить поклон в пояс и всем мировым сообществом хором запеть: «Боже, храни Путина!», то мы можем впасть в такое миролюбие, что сами зарыдаем от любви и умиления. Ведь, по большому счету, мы дети. Стоит такой театр недорого, а скольких смертей на поле боя можно было бы избежать? Только не надо опять про то, что мы «Своих не сдаем!». Во-первых, сдаем как миленькие. Кто знает, куда девались 250000 русских в Чечне? А больше полумиллиона в Узбекистане? А куда испарились 350000 русскоязычных граждан Таджикистана? Неизвестно? А ведь это тот самый Русский мир, который мы, не теряя прославленной соборности, сдали с потрохами. Зато в Крыму отыгрались «по полной». Ведь это уму непостижимо, до какой низости дошли проклятые укрофашисты, открыв в исконно нашем Крыму аж шесть (6) процентов украинских школ! Притом, что этнических украинцев в Крыму проживает всего-то двадцать пять (25) процентов. Кровь стынет в жилах от такой вопиющей дискриминации русского языка! Наслышавшись о подобных притеснениях, я упрашивал друзей познакомить меня с настоящим «фашистом» из Правого сектора. Готовясь к встрече, даже почитал программные документы Яроша, очень похожие на программу нашей ЛДПР. Да и сам Ярош весьма напоминает смягченный вариант Жирика, только не такой крикливый. То-есть, до таких патриотических высот как мытье русских сапог в Индийском океане, Ярош, ясный перец, не дотягивает. Вспоминается, что в свое время с этой духоподъемной программой ЛДПР отхватила аж 25 процентов нашего самого читающего в мире электората. Куда тут Ярошу с его несчастными долями процента? А пока что я приготовил несколько «неудобных» вопросов и пошел на встречу. На выставке украинского «Военпрома» подвели к группе немолодых, одетых в гражданское. Сказали: знакомься. — Правый сектор? — Он самый, — подтвердили друзья. Я сразу прихватил парня, который помоложе. Разговорились… Украинский фашист оказался азербайджанцем. Долго выясняли, как он дошел до жизни такой? Бежал в свое время из Карабаха. Жил в Одессе, учился, работал… Теперь на передовой. Очень торопился, потому что машина в Дебальцево уходила через час, и он боялся опоздать в батальон. — …а как же Украина для украинцев? – спрашиваю. — А я кто, по-вашему? — Вы только что сказали, что азербайджанец. — Я гражданин Украины… могу паспорт показать. И протягивает паспорт, в котором вообще нет графы «национальность». Я начинаю объяснять разницу между гражданством и национальностью. Несмышленый фашист задумывается. — У меня и дети украинцы, — неуверенно говорит он. — Какие же они украинцы, если вы азербайджанец? – раздражаюсь я. — Странный вы человек, честное слово – воевать добровольцем пошли, жизнью рискуете каждый день, и даже не понимаете во имя чего! На этих словах фашист снова оживился и отчеканил, как отличник отвечает хорошо выученный урок: — Я Родину защищаю!.. И дальше все в таком же роде, сказка про белого бычка. Сошлись на том, что он украинец азербайджанского происхождения. С тем не облагороженный расовой теорией укрофашист и уехал в свое Дебальцево защищать Родину. Им бы нашего Дугина прикомандировать, чтобы прочистил мозги. Зато теперь-то я понимаю, почему главные борцы с фашизмом – донецкие предводители Захарченко и Плотницкий упрекают украинцев в том, что «отдались под управление жалким евреям». Как очевидец, свидетельствую: в добровольческих украинских батальонах такой разгул махрового фашизма, что в составе этих «националистических банд» воюют уже не только евреи, но, как выяснилось, и азербайджанцы, и русские, и армяне, чеченцы, грузины и пр… как это принято у свирепых нациков. Слава Богу, что бешеному разгулу звериного украинского фашизма успешно противостоит наш фирменный русский «имперский интернационализм», который мы десятилетиями оттачивали в многочисленных войнах в Корее, Венгрии, Чехословакии, Афганистане… совсем недавно в Грузии — «Но пасаран!», «Фашизм не пройдет!», «Крым наш!»… Отзвучали разрешенные лозунги, победные реляции и отечество наше вновь накрывает тухлая, кладбищенская тишина, которую мы называем «стабильностью», назначив эту химеру на роль национальной идеи. Стабильность во что бы то ни стало, через войну, смерть, кровь – любой ценой. Во имя липовой стабильности нас унижают телевизионным враньем, «винтят» ОМОНом, судят неправедными судами, сажают за песню, за книгу, за брошенный в полицейского лимон – молчим. Это именно нас, все 140 миллионов русского народа, как гоголевского поручика Пирогова, власть хлещет по щекам ефрейторским окриком: «Молчать, смерды»! Молчим… Внутри, естественно, бушуем как вулканы, готовы буквально рвать и метать, но молча, чтобы, не дай Бог, не нарушить «стабильность». А вечером, по рекомендации того же Гоголя, в своих клубах, дискотеках и филармониях мы «...так отличаемся в мазурках, что приводим в восторг не только дам, но даже и кавалеров». После чего, смахнув с лица «божью росу», продолжаем бубнить о духовности и внутренней свободе, потому, видимо, что мы мудрые и знаем цену истинной свободы и демократии. А «хохлы», упертые и темные, стабильность не ценят и потому не желают молчать и терпеть. Им, видите ли, свободные СМИ подавай, сменяемость власти и независимый суд! Коррупция их, видите ли, не устраивает! А про внутреннюю свободу они понятия не имеют и потому не видать им нашей благодати. И то, правда: «Для праздника толпе совсем не обязательна свобода», — заметил Бродский. Подтверждаю это как рядовой член толпы. Как человек, смиренно и безропотно, полвека проживший в советском рабстве. Не севший за свои убеждения в тюрьму, не принесший в жертву карьеру, благополучие, саму жизнь — как Марченко, Сахаров и многие другие апостолы свободы. Они погибли, а я перетерпел, сдерживая рвоту от отвращения к власти, и дожил до старости потому, что не боец, и не борец, а слабый обыватель, боящийся боли, волнующийся за семью, родителей, детей. И сейчас негодую на нынешний режим за то, что он своей подлостью снова, как в советские времена, загоняет меня в угол, где совесть кричит: «Не молчи!», а робкое сердце шепчет: «Не выступай…» Только осознание трагедии развала, перед которой оказалась Россия, принуждает меня «выступать», чтобы озвучить, видимую мной реальность. Вот она: Россия стоит на краю пропасти. Что будет? Какая беда ждет нас? – Бог знает. Мудрец Губерман в эссе о Сократе с тревогой предупреждает: «Самое жестокое похмелье – от опьянения коллективным единодушием». Господи, дай нам разум услышать эту простую истину! Не дай окончательно сойти с ума, за компанию с безумцами во власти! Она, Украина, родила нас, русских. Выкормила, выпестовала и вывела в люди целый народ. Дала нам письменность и веру. Потому она и «ненька», а Киев «мать городов русских». Рожденные в днепровской купели, мы выросли, разбрелись по свету, разбогатели, заматерели… И теперь, навалившись на Украину всей своей огромной сыновей тушей, мы реально насилуем собственную мать. Причем делаем это с восторгом и удальским гиканьем… Эй вы, русские мужики, вас еще не тошнит от этой мерзости?
Аркадий Тигай ИНШИ — 2

пы.сы.http://s01.yapfiles.ru/files/967781/insta.gif
 
https://youtu.be/lLEiT9PeHSg

Очень рекомендую
 
Цитата
Что происходит в Москве: ВВ,БТР,вертолёты для чего?   ."https://www.youtube.com/watch?v=UMNX0A9AWoY#t=20"
К сожалению, это фейк.
 
Цитата
Проти проктологу-логіка і аналіз повністю безсильні...

Серег, ты вродь взрослый мужик, а шутишь, как школота. Про кабинет уже не остроумно.
 
alexmelia, ты не один. Все 442 страницы не читал, только несколько последних. Рад, что есть еще думающие люди в Украине.
И да, я вата и колорад )
 
alexmelia,я так понимаю Вас уже в кадрах оформили, после того как должность освободил Агеев.

У Вас всё ассоциируется с Майданом,причём независимо от событий:be:
Чем же Вы или Ваши родственники,друзья занимались перед событиями на Майдане,что такую травму он Вам нанёс,а?:do: Если же не в этом причина,то чего не попустит всё никак?:bk:
До этих событий,наверное так любили Украину,что просто нет слов.
 
Цитата
Серег, ты вродь взрослый мужик, а шутишь, как школота. Про кабинет уже не остроумно.

Саш,вибачай,але в цього разу-на повному серйозі.
P.S.За "кабінет" я-ні слова не казав.За лікаря конкретного профілю-факт.Сходи,може знайде таки ту кнопку...
 
Цитата
https://youtu.be/lLEiT9PeHSg

Очень рекомендую
Эту тему невозможно раскрыть в полуторачасовом фильме, и вообще в формате кино. И эта попытка изначально обречена на неудачу. Кроме того, авторы ролика сами вынуждены постоянно прибегать к тем приемам, которые обличают. И к массе других, о которых молчат.
Короче, мбу-га-га:bj:
 
Цитата
alexmelia, ты не один. Все 442 страницы не читал, только несколько последних. Рад, что есть еще думающие люди в Украине.
И да, я вата и колорад )
Ну да, как говорит мой подчиненный: "Два дебила - это сила"...
 
Цитата
И да, я вата и колорад
да у тебя и ник соответствующий ....там у Дартвейдераесть очень хороший посыл...и с его разрешения тебе сюда
 
Цитата
У Вас всё ассоциируется с Майданом,причём независимо от событий:be:

Хоть и не мне адересован вопрос, таки вклинюсь. Пример: есть человек, страдает запором и принимает лекарство, через полчаса его проносит. Жизнь его все равно не радует, он продолжает принимать слабительное и дрищет потом до кровавого поноса. И вся проблема лишь в том, что эти два события между собой никак не связывает.

"пью-пью, а мне все хуже и хуже"(с)

Это вот аналогия с майданом. "нi коррупцii - банду геть" вроде бы все правильно, но живем все хуже и хуже. Ну так понятно же - это москали виноваты [сарказм]
 
Гундяй повеселился http://ru.krymr.com/content/article/26902364.html
 
Цитата
это москали виноват
В какой то мере - ДА, не будь подленькой войнушки , расклады были бы немножко другие.
 
Цитата
Гундяй повеселился http://ru.krymr.com/content/article/26902364.html
А дым, дым какого цвета? Выбрали приемника или нет?:ap:
 
что бы это значило ?????????????? https://www.youtube.com/watch?v=Hn2O-4sWhoY
 
Цитата
В какой то мере - ДА, не будь подленькой войнушки , расклады были бы немножко другие.
Они бы были кардинально другие, если бы не было майдана - и Крым бы не проебали, и войны бы не было, и Украина действительно была бы едина, и сейчас бы к выборам готовились бы, где Янукович успешно бы пролетал, как фанера.
Але маемо, те що маемо (
 
Tarakan,Вам не 442 страницы нужно было читать,а ещё до этого более 2 тыс.,тогда бы сделали окончательные выводы,кто о чём писал,как рассуждал и о том человеке с которым Вы согласились...Хотя,если:
Цитата
И да, я вата и колорад )
Можно не читать,толки не будет.

Только зашли и сразу такие "примеры" приводите:do: Вам в "палату",там как раз Ваш коллега по мировоззрению лежит.
 
Цитата
где Янукович успешно бы пролетал, как фанера.
О господи....

 
Цитата
если бы не было майдана - и Крым бы не проебали, и войны бы не было (
Держите меня семеро. У меня дежавю.
Вы точно из Киева? Родственников  на Донбассе не имеете? В пространстве не зависали, креоновой заморозки не подвергались?
 
Цитата
Можно не читать, толка не будет..
Золотые слова! :)
Коля, этот "вид" называется "тролль обыкновенный". Лучше таким просто не отвечать....
В 12-ом году создал одну "популярную тему" и три года ждал удобного случая, чтоб продолжить диалог с "коллегами". :al: http://tarakan.rybalka.com/forum/showthread.php?t=27026
 
https://www.youtube.com/watch?v=kLQvKmwsNqI
 
Цитата
Они бы были кардинально другие, если бы не было майдана - и Крым бы не проебали, и войны бы не было, и Украина действительно была бы едина, и сейчас бы к выборам готовились бы, где Янукович успешно бы пролетал, как фанера.
Але маемо, те що маемо (

а в палате кто-то дежурит .....тут пациенты разбежались уважаемый. Таракан, Вам сюда https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5993&page=120 :co:....
 
Цитата
И да, я вата и колорад )

Че ты радостный то такой ? Это синонимы одного и того же дерьма, которое пролезло в Украину. Думающий он.......)))
Что у тебя вместо головы ? Не позорился бы. Колорад....))))
 
ок, все ясно-понятно. меня просто удивляет, как вы умудрились нафлудить более чем 2к страниц, причем без видимой "оппозиции".
Своя атмосфера? Просто хотел обозначить свою позицию. В дискуссии смысла не вижу, типичный флуд, с темы сливаюсь.
О! А еще я "зомбирован Киселевым"!
(не знаю кто это, но два чая этому гражданину =)
 
Цитата
Че ты радостный то такой ? Это синонимы одного и того же дерьма, которое пролезло в Украину. Думающий он.......)))
Что у тебя вместо головы ? Не позорился бы. Колорад....))))

Рома напомню тебе анекдот старый бородатый такой ..сразу извеняюсь перед нашей женской половиной если вдруг прочитает, но из анекдота слова не выбросишь...
Беседуют три голубых.Тема - кто о чем мечтает.
1: Я мечтаю заняться сэксом с симпатичным мальчиком на шелковых простынях...
2: А я мечтаю чтоб меня поимел грубо в лифте здоровенный мужик...
3: А я о славе мечтаю....
1,2:????????О какой славе...
3: Ну вот представьте...Финал чемпионата мира по футболу.Матч Россия - Бразилия.Я нападающий нашей сборной...Прекрасная комбинация...я получаю пасс...обвожу вратаря...передо мной пустые ворота....а я бью мимо...
И все трибуны скандируют ПИДАРАС!!!ПИДАРАС!!!!
А я им кланиюсь...кланиюсь..
:be:
 
Цитата
ок, все ясно-понятно. меня просто удивляет, как вы умудрились нафлудить более чем 2к страниц, причем без видимой "оппозиции".
Какая ты там оппозиция ))) Две странички прочитал и на жертву демократии  претендуешь ))) А может на героя в полоску ? Георгиевскую ленточку привяжи и пойди погуляй по Киеву, а мы подождём тебя здесь )))))
Цитата
Просто хотел обозначить свою позицию.
Милости просим, https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5993
Вас вылечат, ватники и колорады это непосредственный профиль )))

Цитата
О! А еще я "зомбирован Киселевым"!
Это тоже лечится, кисель головного мозга  очень популярное нынче заболевание и весьма заразное, видимо Вы его подхватили из за слабости объекта поражения.)))
 
Цитата
А я им кланиюсь...кланиюсь..
У пацана получилось !!!
То что ему здесь ответили равноценно этому, видать он и сам это понял. ))
У Алексмели иммунитет, он две части темы и кабинет прошёл, научился даже троллить. Клинит и глючит его  последнее время нехило, видать эффект дежавю сказывается, повторение одних и тех же фраз отупляет, жаль будет такого подававшего надежды на выздоровление клиента )))
 
Правильное решение.:ay:
Как говорят медики легче болезнь предупредить, чем лечить.:dn:
 
Цитата
... Просто хотел обозначить свою позицию...
А ко мне сегодня соседский кот залез, с такими же намерениями:ds:
 
Цитата
У пацана получилось !!!
То что ему здесь ответили равноценно этому, видать он и сам это понял. ))
У Алексмели иммунитет, он две части темы и кабинет прошёл, научился даже троллить. Клинит и глючит его  последнее время нехило, видать эффект дежавю сказывается, повторение одних и тех же фраз отупляет, жаль будет такого подававшего надежды на выздоровление клиента )))

Для "алексамели" самое главное что бы в стране произошёл негативный взрыв и в массах появилось недовольство...вот тут у него крылья расправляются и он парит, но при этом неприменно гадить пытается.....
 
Цитата
Для "алексамели" самое главное что бы в стране произошёл негативный взрыв и в массах появилось недовольство...вот тут у него крылья расправляются и он парит, но при этом неприменно гадить пытается.....

Такова задача пророссийских троллей и ботов. Переводить внешние проблемы во внутренние. Заметь, обычно емеля сидит тихонько особенно когда с донецкими спорим или какую то проблему обсуждаем не связанную с критикой государства и тут только появляется возможность подгадить или провести подмену понятий Саша тут как тут с ложкой дерьма. Хлопец пытался бы своими постами определить проблему, как нибудь найти решение проблемы был бы другой коленкор, а так тупые упрёки и бахвальство типа "Я же говорил, я же говорил !!!". Он мне напоминает   шакала из известного произведения  Киплинга, а тут ещё "соратник" нарисовался,с идиотизмом и гордостью заявляет, что он колорад и вата ))) Ладно бы откуда то с востока или россиянин, этих людей понять можно, но киевлянин... не гоже. А может он и не киевлянин вовсе.
Меня интересует частенько один вопрос, есть некоторые участники обсуждения имеющие десяток пустых постов в рыболовных темах и зарегистрированных на форуме три, пять и более лет назад, это что они сидели ждали момента, что бы вброс сделать ?
 
Цитата
А ко мне сегодня соседский кот залез, с такими же намерениями:ds:
Так это ж домашнее животное:cb:,а тут залез:
Цитата
И да, я вата и колорад )
Цитата
О! А еще я "зомбирован Киселевым"!

Цитата
У пацана получилось !!!
У него уже "Второй блин- комом":ap:
 
Цитата
Он мне напоминает шакала из известного произведения Киплинга, а тут ещё "соратник" нарисовался,с идиотизмом и гордостью заявляет, что он колорад и вата )
а мне больше обезьяну с совковой лопатой дерьма перед вентилятором -  кинет дерьмица на вентилятор и стоит в экстазе когда оно в разные стороны разлетается и неприменно на него.....
 
Цитата
У него уже "Второй блин- комом"
Представь, что такие живут среди нас и он не одинок. Мне трудно понять, что движет такими людьми, самонереализованность, комплексы, фиксации, может их угнетали в детстве, может не нашли себя в жизни, может садо - мазо (тоже вариант))). Но они же воспитывались в такой же среде, как все здесь присутствующие. Пусть они чем то обижены обществом, но есть понятие Родина, враг Родины, на крайний случай даже чисто собственнические интересы и понимание того, что придут захватчики, заберут всё и его жизнь, и его  дом, и его реку и Родину. Из таких персонажей получались полицаи, старосты и те кто подбивал табуретки.
 
Цитата
а мне больше обезьяну с совковой лопатой дерьма перед вентилятором - кинет дерьмица на вентилятор и стоит в экстазе когда оно в разные стороны разлетается и неприменно на него.....
И это тоже. Он помнится ещё в "кабинете" от копрофилии лечился.
 
Цитата
Ну или сам Путька поднимает у нас тарифы на ЖКХ (кстати  у МВФ про негайне поднятие тарифов ничего не сказано, ткните нососм, если есть обратное) и клятый Путин рефинансирует "карманные" банки из укрбюджета. Но мы ж доказали, что мы нация! И можем многое! че там мы смогли по итогам? Поменять жопу на золотом унитазе - только и всего. А пафосу-то сколько. большой и единственной победой нынешнего кабмина сеня и сотоворащи объявили не что иное как удачную попытку выклянчить кабальный кредит, половина из которого пойдёт на уплату госдолга, половину же расдерибанят на откаты по гтсзаказам на карманные предприятия. Вот и вся перемога нации. Я вижу, ещё многие не отскакались с майдана. Чем дольше прозревать будем - тем темнее тоннель в конце ж...пы.
-О чем бедьняга только не горланит !...
-Ругает всех : правительство , парламент...                                                                                                                                                                    
-Науку , прсвещение , балет...                                                                                                                                                                  --И качество сегодняшних котлет !...                                                                                                                                                           -- А что ж врачи ?                                                                                                                                                                                         --Здесь , кажется , причиною хворобы                                                                                                                                                         --Являются заразные микробы !...                                                                                                                                                                -- И тот , кто их подцепит , - тот весьма                                                                                                                                                         --Скорехонько лишается ума !...  (с)
 
Літак Путіна намагався покинути Росію?
http://eukraina.com/news/litak_putina_namagavsja_pokinuti_rosiju/2015-03-16-22348
Без слов...
 
Літак Путіна намагався покинути Росію?
http://eukraina.com/news/litak_putina_namagavsja_pokinuti_rosiju/2015-03-16-22348
Без слов...

Что думают москвичи о пропавшем Путине. ВИДЕО
http://укроп.org/что-думают-москвичи-о-пропавшем-путин/
 
Рома,я таких тоже не понимаю...:bl:
Но если о жителях Крыма и Востока можно рассуждать,искать причины,кто чем руководствовался(хотя по нашему форуму видно,сколько замечательных людей  которые не повелись на зомбирование со стороны РФ),то что этим не так? Казалось бы Херсон,Умань,Киев...
Смотри,никто из них за всё время так и не признал то,что их политические кумиры- это предатели Украины и после всех событий,они убежали в РФ,которая и напала на Украину. Они предали их же самих,нас,Украину как государство и самое страшное- как страну...
Кто из "пАпЕредников" выступил в защиту Украины? Кого затронуло то,что гибнут наши ребята,оккупировали часть Украины,захватили наши земли? Кто застрелился,кто с окна выпрыгнул,кто"залёг",а кто-то имея статус Народной артистки Украины- тупо сидит в РФ. Я бы у неё забрал это звание!:aq: Все остальные мрази убежали в РФ. Убежали в ту страну,которая на нас же напала- это уже о чём-то говорит:al:
Они(некоторые форумчане) должны быть ещё злее чем мы,так как их политические любимчики кинули в первую очередь,а не нас. :am: А он даже не осознаёт этого......:bl:у него в голове Майдан,скакать...
 
Цитата
Они(некоторые форумчане) должны быть ещё злее чем мы,так как их политические любимчики кинули в первую очередь,а не нас.  А он даже не осознаёт этого......у него в голове Майдан,скакать...
Да, у них нарушена логическая причинно - следственная связь. Что я алексмеле и пытался объяснить. Человек с первых постов троллит именно тему майдана, все беды приписывает ему и выгораживает Россию. Стокгольмский синдром в действии, а может сознательно.
 
У центрі Москви загорівся Новодівичий монастир
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1055720-u-tsentri-moskvi-zagorivsya-novodivichiy-monastir.html

Пожар в Манеже
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/46691

Что то много последнее время в Москве пожаров.
 
Shell разрывает договор с Украиной и уходит из Харьковской области
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/shell-razryvaet-dogovor-s-ukrainoy-i-uhodit-iz-harkovskoy-oblasti-415388.html

Такой факт пропустили. С чего бы это включила задний ход  Шелл ?
 
Shell разрывает договор с Украиной и уходит из Харьковской области
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/shell-razryvaet-dogovor-s-ukrainoy-i-uhodit-iz-harkovskoy-oblasti-415388.html

Такой факт пропустили. С чего бы это включила задний ход  Шелл ?



Россия может напасть на Украину со стороны Приднестровья - Маккейн
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/rossiya-mozhet-napast-na-ukrainu-so-storony-pridnestrovya-makkeyn-415733.html

Разгребать придётся всё самим.
 
Цитата
Рома,я таких тоже не понимаю...:bl:
Но если о жителях Крыма и Востока можно рассуждать,искать причины,кто чем руководствовался(хотя по нашему форуму видно,сколько замечательных людей  которые не повелись на зомбирование со стороны РФ),то что этим не так? Казалось бы Херсон,Умань,Киев...
Смотри,никто из них за всё время так и не признал то,что их политические кумиры- это предатели Украины и после всех событий,они убежали в РФ,которая и напала на Украину. Они предали их же самих,нас,Украину как государство и самое страшное- как страну...
Кто из "пАпЕредников" выступил в защиту Украины? Кого затронуло то,что гибнут наши ребята,оккупировали часть Украины,захватили наши земли? Кто застрелился,кто с окна выпрыгнул,кто"залёг",а кто-то имея статус Народной артистки Украины- тупо сидит в РФ. Я бы у неё забрал это звание!:aq: Все остальные мрази убежали в РФ. Убежали в ту страну,которая на нас же напала- это уже о чём-то говорит:al:
Они(некоторые форумчане) должны быть ещё злее чем мы,так как их политические любимчики кинули в первую очередь,а не нас. :am: А он даже не осознаёт этого......:bl:у него в голове Майдан,скакать...
В каком из моих сообщений было упомянуто, что у меня есть политические любимчики? По себе не судите. Дальше по войне с РФ: заезженная тема, но тем не менее - как быть с предприятиями олигархата, работающими на территории воюющего государства? Дальше: если война - где денонсирование договора с РФ о сотрудничестве после слива ядерного запаса? где отрубание поставок электрики на Крым? Где отзывание посла из Москвы и высылание посла РФ из Киева? Если я зомбирован, то вы тогда управляемы посредством общественного мнения. я не зациклился на майдане - просто с него начались мои посты про дибилизм, который ярко начал проявляться именно на майдане. а причинно- следственную связь уже не разорвешь, даже если это отдельные исторические моменты.
 
Цитата
Shell разрывает договор с Украиной и уходит из Харьковской области
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/shell-razryvaet-dogovor-s-ukrainoy-i-uhodit-iz-harkovskoy-oblasti-415388.html

Такой факт пропустили. С чего бы это включила задний ход  Шелл ?

Рома, я принимал участие в этих работах. Экономически не выгодно.

Другое дело Юзовская площадь (тоже Шелл купил). Но она под террористами.:ak:
 
Цитата
Так это ж домашнее животное:cb:...
Да тоже самое. Залез, и давай по углам "обозначать позицию".
 
Убили те, кто должен был охранять



Непосредственно осуществили дворцовый переворот и убийство Павла I гвардейские офицеры, то есть те, кто должен был охранять его – гвардия во всех монархических странах создавалась в первую очередь как охрана верховного правителя. Между тем существует ряд воспоминаний, согласно которым Павел предчувствовал скорую смерть и высказывал свои предчувствия непосредственно в день перед убийством, 11 марта.
http://www.chuchotezvous.ru/historical-figures/270.html

Обратите внимание на дату смерти Павла 1, и Сталина довели к кончине 5марта, так что сакральный месяц март для москальских правителей :)))))))))))
 
http://hronika.info/videonovosti/51013-nad-moskovskim-kremlem-zagadochno-ischezli-flagi-video.html
Что бы  это могло значить?
 
Цитата
месяц март
На Пурим умирает вся нечисть.
 
Цитата
Что бы  это могло значить?
Правый сектор снял, срочным образо шьют жовто-блакытный .
 
Цитата
http://hronika.info/videonovosti/51013-nad-moskovskim-kremlem-zagadochno-ischezli-flagi-video.html
Что бы  это могло значить?

Постирать сняли :wink:
И ещё. Попытался зайти хоть на одну он-лайн камеру на Красной площади. Нигде не пускает: "Камера временно не работает"
 
Цитата
На Пурим умирает вся нечисть.

может, лучше на Масляную седьмицу??
 
Цитата
Если я зомбирован, то вы тогда управляемы посредством общественного мнения.
"Жить в обществе и быть в стороне от общества нельзя"©
Что собственно плохого в общественном мнении ? Иногда стоит задуматься над тем, если твоё мнение не совпадает с мнением большинства. Жил бы ты в России и имел такие взгляды, вопросов бы к тебе не было. А пока ты вата и колорад, как правильно подметил Таракан.))
Цитата
я не зациклился на майдане - просто с него начались мои посты про дибилизм, который ярко начал проявляться именно на майдане. а причинно- следственную связь уже не разорвешь, даже если это отдельные исторические моменты.
Научись разделять события и их значимость, а то сваливаешь всё в кучу. Тот же Донбасс до и во время Майдана был цел и невредим, пусть даже жил со своими проблемами, которые могли решиться с помощью того же Майдана,  а пришли российские  "освободители" и "русским миром" превратили две сильнейшие индустриальные области в руины и неизвестно чем всё закончится.

Саша, у тебя начинается синдром агеева, ты провоцируешь людей на свою личностную оценку.
 
Цитата
Рома, я принимал участие в этих работах. Экономически не выгодно.
Понял Юра, а то я грешным делом прикинул, что они чем то другим обеспокоены.
 
Цитата

Саша, у тебя начинается синдром агеева, ты провоцируешь людей на свою личностную оценку.

это говорит об их интеллектуальном уровне, только и всего. агеев, не смотря на многие свои противоречивые взгляды, никогда не позволял себе опускаться до перехода на личности. как бы не поносили его.
 
http://kiyany.obozrevatel.com/money/78946-vova-ne-podvedi-v-kieve-ustanovili-nadgrobnuyu-dosku-putinu-vozle-posolstva-rossii-fotofakt.htm
12-го так 12-го)))
 
Цитата
это говорит об их интеллектуальном уровне, только и всего. агеев, не смотря на многие свои противоречивые взгляды, никогда не позволял себе опускаться до перехода на личности. как бы не поносили его.

Не будем заниматься оценкой  личных качеств отсутствующего человека, тем более говорить о нём в прошедшем времени. Разговор был о тебе, не переводи стрелки.:cd:
P.S. Саша и ещё в который раз просьба к тебе лично, пиши корректно, уважай людей, которые  читают то что ты пишешь, в русском языке, так как и в других, тоже есть заглавные и знаки пунктуации.
 
Цитата
Разговор был о тебе
Я конечно извиняюсь, но разговор в этой теме про будущее Украины.......
 
пс: думала новость важную увижу, а тут как не агеев, так амеля в центре внимания... :(
 
Цитата
Я конечно извиняюсь, но разговор в этой теме про будущее Украины.....
А будущее возможно с таким балластом ?
Цитата
пс: думала новость важную увижу, а тут как не агеев, так амеля в центре внимания... :(
Это были ремарки.
 
Цитата
http://kiyany.obozrevatel.com/money/78946-vova-ne-podvedi-v-kieve-ustanovili-nadgrobnuyu-dosku-putinu-vozle-posolstva-rossii-fotofakt.htm
12-го так 12-го)))

Одно дело в Киеве, другое в Москве ))
 
Россия в ожидании: самолет Путина приземлился в Питере, на подлете еще два VIP-борта
http://joinfo.ua/sociaty/1077893_Rossiya-ozhidanii-samolet-Putina-prizemlilsya.html
Украина ждёт тоже ))


Путин привел в боевую готовность флот и десант
http://obozrevatel.com/abroad/51302-putin-privel-v-boevuyu-gotovnost-flot-i-desant.htm
Ключевые слова "Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу"

ПОРОШЕНКО ВНІС ДО РАДИ ЗАКОНОПРОЕКТ ПРО ВВЕДЕННЯ МИРОТВОРЦІВ
http://tvi.ua/new/2015/03/16/poroshenko_vnis_u_radu_zakonoproekt_pro_vv­edennya_myrotvorciv
Может это насторожило Шойгу ?
 
Цитата
Что то много последнее время в Москве пожаров.
Сами палят)))
 
Сейчас в Питере... :bj:

 
Цитата
Сами палят)))

Дик французського війська вроді під Москвою нема,тіко своі.
Чи то вже й від своіх палять???...
 
Дякую долю, що мені довелося  з ним  спілкуватись...
 
Ни здохнуть по людски, ни "воскреснуть" по божески...

 
Цитата
Ни здохнуть по людски, ни "воскреснуть" по божески...
https://www.youtube.com/watch?v=n6CgMcIKU1A
 
Двойные ценники появились в некоторых магазинах и на рынках Донецка, цена на них одновременно показана в российских рублях и украинских гривнах, рассказали местные жители.

"На днях мы стали замечать двойные ценники — в рублях и гривнах. Например, такие ценники появились в сети кондитерских "Попугай" — здесь блинчики стоят от 8 до 14 гривен и одновременно указаны цены в российских рублях — от 15 до 30 рублей", — рассказали местные жители.

По их свидетельству, "двойные" ценники в рублях и гривнах стали появляться и на рынках Донецка. Здесь курс рубля примерно соответствует официальному. "Например, килограмм говядины стоит 120 гривен или 340 рублей. Помидоры — около 70 гривен или 200 рублей. Картошка — от 7 до 9 гривен или 20-25 рублей", — сообщила местная жительница. При этом обе цены написаны прямо на ценниках.

Продавцы объясняют "мультивалютные" ценники тем, что Киев прекратил в регионе работу банкоматов и выплату социальных пособий. При этом многим жителям присылают рубли их родственники, или они сами привозят их с заработков в России. "Чтобы не терять при обменах курсов, многим проще расплачиваться рублями", — объясняют продавцы на рынках свое решение.
 
Цитата
Чи то вже й від своіх палять???...
а інакше історію не перепишуть......)))))
 
Интирестно бы услышать версию по жтому поводу нашего Серёги с Ялты...Многи ли у них таких сейчас?...
"Дмитрий Чекалкин
Белый Ворон
Исповедь крымчанина:
"Живешь, такой, в Крыму — при Украине. Получаешь среднюю зарплату в 300 долларов. Прибегают зеленые гуманоиды, обещают тебе с три короба — по пятьсот баксов средних на рыло в месяц. Взамен — вешают свой флаг на Администрацию твоего города. Ты счастлив. Ведь теперь заживешь как человек, хрен ли. Вводят Российские рубли, пахнущие нафталином и шелестящие как стринги возбуждённой 16-летки. Вроде всё в шоколаде.
Через пол года нефть с рублем катятся в парашу — и ты осознаешь что средняя зарплата теперь у тебя не 308 долларов, а 253. И то — по словам *****бола-Аксенова. Настает лето 15-го. Курс за сотню, зарплата уже 160 баксов, цены московские на хавку. Херсонские жлобы даже арбузы не везут. Белорусам впадлу через 2 границы двое суток по нихрена не изысканным пока украинским дорогам переть, особенно когда меньше чем за сутки — до польской Прибалтики можно доехать по узким и ровным автобанам. Украинцы тоже принцип врубили. Гордые, сволочи. Россияне еще в прошлом году отойти от Керченской переправы не могут и зализать увечья, полученные в драках с дальнобоями и мажорами в недельных очередях.
Стоишь, смотришь на море — и понимаешь что в этом году даже сраные чайки и то предпочли Болгарию. И ведь даже свалить из этой клоаки не можешь. Украинский паспорт сжег на приколе. Европейские и американские посольства — посылают на буй собачий, с пропиской Крымской — заставляют в Киевские представительства обращаться. Кое-как пройдя 17 тысяч кругов ада и бюрократии — восстанавливаешь паспорт и едешь в столицу бывшей Родины, на всякий случай на границе обмотавшись красно-черной простыней, типа Правый Сектор — что бы бандеровцы по дороге не съели.
В Киеве тебе просто возвращают паспорт с пустой страницей без объяснения причин и на табло зажигается следующий номер, человека который за тобой занимал. Тоже с кислым еблом, поди тоже Крымчанин. Пиздячишь без настроения — на ж/д вокзал, будучи неуверенным чего больше хочешь — попасть НА поезд или ПОД него. По дороге видишь улыбающиеся пары. Работающие магазины и кафе, туристы. Монументы погибшим на Майдане. Украинские флаги, веночки на стройных девочках. Детишек в вышиванках. И понимаешь — если бы соревнование по лохам стало бы Олимпийской дисциплиной — ты взял бы золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при. ""


Последнее предложение убило воообще наповал
 
Крым для России нужен в первую очередь, как  военная база. Больше ни о каких курортах речь не идёт, хотите россияне на чёрное море - едьте в Сочи, не зря же туда  бабло вливали, отбивать нужно.
 
Цитата
Интирестно бы услышать версию по жтому поводу нашего Серёги с Ялты...Многи ли у них таких сейчас?...
"Дмитрий Чекалкин
Белый Ворон
Исповедь крымчанина:
"Живешь, такой, в Крыму — при Украине. Получаешь среднюю зарплату в 300 долларов. Прибегают зеленые гуманоиды, обещают тебе с три короба — по пятьсот баксов средних на рыло в месяц. Взамен — вешают свой флаг на Администрацию твоего города. Ты счастлив. Ведь теперь заживешь как человек, хрен ли. Вводят Российские рубли, пахнущие нафталином и шелестящие как стринги возбуждённой 16-летки. Вроде всё в шоколаде.
Через пол года нефть с рублем катятся в парашу — и ты осознаешь что средняя зарплата теперь у тебя не 308 долларов, а 253. И то — по словам *****бола-Аксенова. Настает лето 15-го. Курс за сотню, зарплата уже 160 баксов, цены московские на хавку. Херсонские жлобы даже арбузы не везут. Белорусам впадлу через 2 границы двое суток по нихрена не изысканным пока украинским дорогам переть, особенно когда меньше чем за сутки — до польской Прибалтики можно доехать по узким и ровным автобанам. Украинцы тоже принцип врубили. Гордые, сволочи. Россияне еще в прошлом году отойти от Керченской переправы не могут и зализать увечья, полученные в драках с дальнобоями и мажорами в недельных очередях.
Стоишь, смотришь на море — и понимаешь что в этом году даже сраные чайки и то предпочли Болгарию. И ведь даже свалить из этой клоаки не можешь. Украинский паспорт сжег на приколе. Европейские и американские посольства — посылают на буй собачий, с пропиской Крымской — заставляют в Киевские представительства обращаться. Кое-как пройдя 17 тысяч кругов ада и бюрократии — восстанавливаешь паспорт и едешь в столицу бывшей Родины, на всякий случай на границе обмотавшись красно-черной простыней, типа Правый Сектор — что бы бандеровцы по дороге не съели.
В Киеве тебе просто возвращают паспорт с пустой страницей без объяснения причин и на табло зажигается следующий номер, человека который за тобой занимал. Тоже с кислым еблом, поди тоже Крымчанин. Пиздячишь без настроения — на ж/д вокзал, будучи неуверенным чего больше хочешь — попасть НА поезд или ПОД него. По дороге видишь улыбающиеся пары. Работающие магазины и кафе, туристы. Монументы погибшим на Майдане. Украинские флаги, веночки на стройных девочках. Детишек в вышиванках. И понимаешь — если бы соревнование по лохам стало бы Олимпийской дисциплиной — ты взял бы золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при. ""


Последнее предложение убило воообще наповал
Достатньо!
Хто не зовсім баран-вже зрозумів,шо розвели,як лохів...
 
А у меня вот уже дежавю.
Включаю вчера ICTV. Свобода слова. Вопросы про будущий статус и границы ОРДИЛОСОСии.
Сначала ведущий рассказывает про то что уже есть в составе Украины отдельный регион - Днепропетровщина, где уже всё хуже чем в Донецкой и Луганской области. Бандиты захватили обл. раду и готовят переворот в стране.
Затем это ворьё:
http://censor.net.ua/video_news/328644/ya_prishel_rabotat_chtoby_kvartiru_polu­chit_dlya_etogo_ya_soprovojdal_nujnye_sdelki_po_otvodu_zemli­
рассказывает 10 минут о том, что всё сказал под принуждением, сейчас сбежал за границу и будет жаловаться.
Затем Вилкул рассказывает про будущее Украины:
Привожу не дословно, бо долго будет. Суть.
Сейчас ОпБлок самая рейтинговая сила, так остальные успели облажаться. На местных выборах проводимых после принятия децентрализации они возьмут большинство в большинстве регионов. Замирятся с педерацией, потому что она хорошая, просто им нужно пообещать отказ от ЕС и НАТО и все. Народ от войны устал и пойдет.
Что то это мне напоминает.
Да, о Луганске с Донецком не дождался.
 
Цитата
Замирятся с педерацией
Не думаю ,что так будет. У нас в регионе обозлены до по самое не балуй, на эту самую педерацию.
 
Цитата
А у меня вот уже дежавю.
Грабли.:bk:
 
Цитата
Не думаю ,что так будет. У нас в регионе обозлены до по самое не балуй, на эту самую педерацию.

Тут важны маркеры. Первое чей канал? Почему сейчас? Какое эта тема имеет отношение к теме отдельных регионов и что в этой теме вообще делают Величко и Вилкул?
Вспомните выборы в раду. При проходящих по мажоритарке депутатах от БПП, НФ и даже свободы и ПС по общим спискам на подавляющей территории центра прошел ОП. Остальные договорившись имели бы 60, но не смогли.
Сейчас добавится разочарование в "реформаторах", усталость от войны, курс доллара. Так опять не смогут проевропейцы договориться. И раше то и нападать сейчас не нужно, на новые санкции нарываться.
Так, напряжение, обстрелы, беспилотная разведка, наша армия в полях. Напряжение.  Рейтинг Порошенко падает, как нечего не добившегося.
Рейтинг Яценюка и сам ниже плинтуса пойдет,так реформ нет реальных - только слова.
А потом саботируя регионы, откуда должна идти основная работа по мобилизации, подготовке и другое, Киеву можно не только руки выкручивать и голову отвертеть.
Реванш рыгов реален как никогда в этой ситуации.
Если у Пороха инстинкт самосохранения не проснется, а именно:
- реальные экономические реформы не начнутся,
- в армии не выдвинутся вверх хорошо показавшие командиры,
- не получат статус учасника АТО все участники,
- если не сядут виновные в событиях майдана и сдаче востока,
- если судей не заставят судить по закону,
то через два года их в Киеве уже не будет.
Цитата
Грабли.:bk:
Они родимые. Они.
 
Цитата

Если у Пороха инстинкт самосохранения не проснется, ... то через два года их в Киеве уже не будет.
Тут всё зависит от того, какой будет война. Похоже, она возобновится со дня на день.
 
Цитата
Тут всё зависит от того, какой будет война. Похоже, она возобновится со дня на день.
Похоже на то... За прошлое перемирие маловато боеприпасов подвезли, хватило только на аэропорт и Дебальцево...
Сейчас говорят готовятся  основательно...
 
Цитата
Тут всё зависит от того, какой будет война. Похоже, она возобновится со дня на день.

Это не правильная трактовка.
Цель Путина не война как таковая, а контроль над Украиной. Война лишь средство. Он играет от ситуации, и если она такова, что можно добиться желаемого меньшими потерями, то зачем платить больше?
Поэтому если бы за год, начались реальные преобразования, было бы выполнен хоть что то из обещанного, не плодились котлы с завидным постоянством, Путин бы проиграл уже. Или по крайней мере ограничился достигнутым.
 
konstal,не могу согласиться. Вплоть до последнего времени целью всех действий была именно война. Гражданская никак не хотела начинаться, и приходилось действовать силами ВС РФ.
Сейчас ситуация изменилась. Какие будут цели, пока не очень ясно. Понятно, что целью любого силового воздействия является стремление навязать свою волю. Но это слишком общие слова, нас ведь больше интересует конкретика.
 
Цитата
konstal,не могу согласиться. Вплоть до последнего времени целью всех действий была именно война. Гражданская никак не хотела начинаться, и приходилось действовать силами ВС РФ.
Сейчас ситуация изменилась. Какие будут цели, пока не очень ясно. Понятно, что целью любого силового воздействия является стремление навязать свою волю. Но это слишком общие слова, нас ведь больше интересует конкретика.

Война силами ВС РФ была необходима, так других методов воздействия у Пуйла не было. Был большой кредит доверия населения новой власти. Сейчас когда этот кредит порядком растерян, то и инструментарий значительно расширился.
Это совсем не исключает ещё раунда наступления. Сейчас у нас отведена артилерия, и нападающий может значительно продвинуться используя фактор подготовки и внезапности. Плюс в войсках у нас активная ротация, нет слаженности, есть недоверие военных к ГШ и верховному  после Дебальцево.
Но это повлечет ещё пакет санкций. Пу взвесит скорость продвижения к цели тем или иным методом и примет решение. Мы же действием ведомо и всегда на шаг сзади.
 
У Пу много проблем, кроме "геополитических". Его вообще больше внутренняя политика всегда интересовала. А сейчас, спустя год после вторжения, первая эйфория у россиян проходит. Люди потихоньку начинают понимать, что роль России в этом конфликте сильно отличается от той, что им рисовали по ТВ. Нет, никакого раскаяния. Укропы, конечно, г-но. Но и себя белыми-пушистыми видеть уже не получается. А ведь хочется. И начинается поиск виноватых...
Есть и много других моментов. Короче, не только для нас ситуация крайне сложная и неоднозначная. И это дает нам некоторую надежду. Потому что в открытой войне надежды у нас нет - тут или порабощение, или Третья мировая.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Q7H-joQXttY
 
Женщина, которая в апреле призывала россиян на Донбасс, повесилась
http://укроп.org/женщина-которая-в-апреле-призывала-ро/
Тратата
 
Повестку пропустим,тут и так всё ясно:ap:
http://sport.bigmir.net/boks/profi/1704375-Vladimir-Klichko-zajavil-o-gotovnosti-zacshicshat--Ukrainu-na-fronte
Но он сказал довольно правильные вещи,кстати я когда-то писал в этой теме подобное.
Ты со своей славой,известностью должен на весь Мир кричать о нападении РФ на Украину и призывать о помощи,санкциям,блокировании РФ на международных соревнованиях по боксу и т.д. Его с братом знают во всём Мире,так что перспективы есть,но для этого надо делать что-то,а не...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!