Наши субъективные думы о современной политике
 
Да давно ещё нужно было кричать о нарущении Будапештского меморандума
 
Итак, давайте сыграем в Что, Где, Когда.
Против ватников-знатоков всех мастей играет "враг дедывоевалов". Внимание вопросы

1. Почему можно проводить совместные советско-германские парады и делить Восточную Европу на двоих со своим союзником Гитлером, потому что это "геополитика", а условное сотрудничество с немцами Степана Бандеры, просидевшего войну в немецкой тюрьме, это "преступное пособничество фашизму"?
2. Почему советское сотрудничество с Гитлером искупается дальнейшей войной, а борьба УПА против немецких оккупантов "не считается"
3. Почему УПА – это нацисты, т.к. части УПА, допустим, проводили настоящие этнические чистки, а большевики, которые провели репрессии по этническому принципу, отправили в ссылку чеченцев, крымских татар, расстреляли поляков в Катыни, а перед этим уничтожили украинское крестьянство – интернационалисты? Или, может быть, против советских немцев не было репрессий? Про постановление ЦК ВКП(б) и СНК СССР от 14 мая 1941 г. “О выселении социально-чуждого элемента из республик Прибалтики, Западной Украины, Западной Белоруссии и Молдавии” все знают?
4. Почему в тех регионах, где «зверствовала» УПА и которые «освободила» Красная Армия, местные жители ненавидят Красную Армию и ставят памятники УПА? Тоже Госдеп виноват?
5. Почему сотни тысяч русских солдат на стороне Гитлера в РОА не делают ВМВ «гражданской войной» - ведь нельзя же отрицать, что на той стороне воевали русские в том числе? Хотя, судя по нынешней кремлевской логике, это соответствует понятию "гражданская война"!
6. Почему считается, что русские солдаты воевали за Родину, а не за большевиков (но при этом украинские солдаты в 2014-2015, якобы, воюют не за Родину, а за Порошенко и Коломойского). Почему Родиной советских солдат был весь СССР, а Родиной украинских солдат должен быть только их родной город и, если не напали непосредственно на Львов, то они должны там сидеть и ждать "армию Новороссии"? Почему сибиряки в 1941 году не сидели в своей Сибири и поехали воевать на "чужую войну"
7. Почему Россия не стыдится символов пособников Гитлера – а конкретно своего триколора и георгиевской ленты?
8. Почему русские казаки в 2014-2015 годах в Украине пользуются флагом пособника Гитлера Краснова?
9. Почему в 2014 году проблемой УПА, "волынской резни" и прочего озаботилась Россия, а не западноукраинские поляки и евреи? Почему ни Польша, ни Израиль не стали выступать против Украины? Почему россиян трагические события на Западе Украины 70 лет назад беспокоят больше, чем многочисленные преступления СССР, например, голодомор (и да, не только украинский, но от этого не менее преступный)? Ах, «время было такое»? А почему эта скидка на «то время» не распространяется на УПА?
10. Почему русская кровь, пролитая в 1941-1945 в Украине, обязывает Украину хранить верность интересам России, а украинская кровь, пролитая под Сталинградом и Москвой, Берлином и Кеннигсбергом, вообще никого ни к чему не обязывает, если не считать «обязанность защищать интересы русских соотечественников», которых никто не трогал? ИТАК : Время пошло

https://ru-ru.facebook.com/people/%D0%93%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%B1-%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2/100008972250287
 
В пародии украинцы поют о том, что сейчас на Донбассе живет много тех людей, которые верят в светлое будущее Украины и нуждаются в поддержке со стороны своих соотечественников.
Украинцы показали в клипе разрушенные улицы и дома Донбасса, боевиков, которые не дают нормально жить запуганным украинским гражданам, оставшимся на оккупированной территории Украины. Украинские патриоты выразили в клипе желание многих украинцев – очистить Донбасс и Украину от российских оккупантов и боевиков.


https://www.youtube.com/watch?v=OtHkR2e8ybs
 
https://www.facebook.com/video.php?v=907716552614068&set=vb.100001271968269&type=2&theater

75-летию окончания финской войны посвящается. Снимали в конце ноября прошлого года для "Подробностей недели". В эфир вышло только две трети. Как мне кажется самое интересное, так и не было показано - из-за перебора по хронометражу. А самое интересное это то, как сейчас живет оккупированная, то есть российская Финляндия. Здесь выкладываю полную версию. Вашему вниманию две Финляндии. И параллели. Ими все пропитано.
 
Цитата
Да давно ещё нужно было кричать о нарущении Будапештского меморандума
Ну,Кличко и Будапештский меморандум,это как Татьяна Черновол и воблер Pontoon 21 Greedy Guts:ag:
Одно дело,когда мы тут пытаемся кому-то объяснить,пусть даже на форуме коллегам по хобби из РФ,а другое дело братья Кличко.:bf:
У них слава и авторитет по всему Миру. Они известны реально практически везде.
Маленький пример.:ds: Вот взять какого-то Санчеса из Испании,который живёт себе спокойно,имеет семью,ему и своя политика до одного места так как не интересуется ей,а что уже говорить об Украине. Ну иногда по новостям покажут какой-то там конфликт в Украине и что? Он не придаёт этому внимания,так как переключает на футбол или бокс. И этот человек,для которого Кличко настоящий кумир,он его обожает,смотрит все бои,видит..........как Кличко заявляет,что на его страну напали,убивают граждан,оккупировали АРК и Восток,просит помощи как человек,гражданин своей страны,как спортсмен в конце концов. Это не обязательно Санчес из Испании,пусть это будет Идиотто из Италии или Писала Какала из Финляндии...
Как минимум этот человек будет возмущён,он будет внимательно следить за событиями в Украине,расскажет коллегам по работе,знакомым с которыми смотрит бокс и т.д. Возмущены будут не только люди интересующиеся политикой,сами политики,но и простые граждане многих стран мира,которые до этого были в стороне и равнодушны. А бокс это любимый вид спорта миллионов...
А если братья Кличко сделают эту заяву вместе с коллегами по цеху- Вирчис,Ломаченко,Узелков,Усик...Какая на это будет реакция мирового сообщества? Я думаю это был бы сильный и важный шаг.
А ведь это всего лишь бокс. Есть и другие виды спорта,где представители Украины известны далеко за её пределами...
 
Цитата
Ну,Кличко и Будапештский меморандум,это как Татьяна Черновол и воблер Pontoon 21 Greedy Guts:ag:
Одно дело,когда мы тут пытаемся кому-то объяснить,пусть даже на форуме коллегам по хобби из РФ,а другое дело братья Кличко.:bf:
У них слава и авторитет по всему Миру. Они известны реально практически везде.
Маленький пример.:ds: Вот взять какого-то Санчеса из Испании,который живёт себе спокойно,имеет семью,ему и своя политика до одного места так как не интересуется ей,а что уже говорить об Украине. Ну иногда по новостям покажут какой-то там конфликт в Украине и что? Он не придаёт этому внимания,так как переключает на футбол или бокс. И этот человек,для которого Кличко настоящий кумир,он его обожает,смотрит все бои,видит..........как Кличко заявляет,что на его страну напали,убивают граждан,оккупировали АРК и Восток,просит помощи как человек,гражданин своей страны,как спортсмен в конце концов. Это не обязательно Санчес из Испании,пусть это будет Идиотто из Италии или Писала Какала из Финляндии...
Как минимум этот человек будет возмущён,он будет внимательно следить за событиями в Украине,расскажет коллегам по работе,знакомым с которыми смотрит бокс и т.д. Возмущены будут не только люди интересующиеся политикой,сами политики,но и простые граждане многих стран мира,которые до этого были в стороне и равнодушны. А бокс это любимый вид спорта миллионов...
А если братья Кличко сделают эту заяву вместе с коллегами по цеху- Вирчис,Ломаченко,Узелков,Усик...Какая на это будет реакция мирового сообщества? Я думаю это был бы сильный и важный шаг.
А ведь это всего лишь бокс. Есть и другие виды спорта,где представители Украины известны далеко за её пределами...
Коля-повністю згоден!
Одне "но"- шо ж так довго й нудно?
Чи-команди не було,чи-тільки віддуплились?
P.S.А Усик,до речі-з Сімферополя...
P.S.S.А Клочкова-куди поділась?..
 
Цитата
Коля-повністю згоден!
:dk:
Цитата
Одне "но"- шо ж так довго й нудно?
Если это ко мне,то уж как умею так и писАл:ap::bk:
Если насчёт братьев Кличко,то......один же Мэр,занят и другого ребёнок родился.

Цитата
Чи-команди не було,чи-тільки віддуплились?
Тут им самим необходимо соображать,а люди бы подсказали. Это ж их страна,земля,народ который всегда был  с ними и поддерживал,их отец похоронен под Киевом на украинской земле(бывший военный)- этого хватит для того что б не молчать!
Кстати,у меня хорошая подруга есть,она в Германии жила и иногда ездит туда к родственникам. Говорит там их считают своими. Авторитет и уважение к ним зашкаливает. Хоть бы на этом сыграли...:al:

Цитата
P.S.А Усик,до речі-з Сімферополя...
Да,знаю:df:
 
Цитата
Ну,Кличко и Будапештский меморандум,это как Татьяна Черновол и воблер Pontoon 21 Greedy Guts
Та не, наверное поближе, например как ГагаГун )))
Коля, а при чём тут для сравнения Татьяна Черновил ? Она что, к воблерам ближе или наоборот ?))

Цитата
..Какая на это будет реакция мирового сообщества? Я думаю это был бы сильный и важный шаг.
Все удивятся, так как большая часть людей в мире считает Украину частью России, а войну внутренними процессами в Украине, в которых Россия помогает Украине выбрать путь самоопределения и свободы. Эти теги российские пропагандисты навязали через журналистов иностранных массмедиа и свои СМИ выходящие в разных странах. Наши пропагандисты молодо выглядят в сравнении с россиянами. Этим вопросом занимались заранее, заранее готовили общество к ложному пониманию ситуации в Украине. Некоторым странам эта позиция даже выгодна, так как иметь в Европе такую огромную страну, как Украина с 46- миллионным населением, плодородными землями, умеренным климатом, обильными реками, удобным расположением и сильную страну не очень  интересно. Хотелось бы держать слаборазвитый сырьевой придаток с источником дешёвой рабочей силой, готовой за 100$ месяц вкалывать. А ещё интереснее разбить на две части что бы не возражать России, к тому же выкупить ГТС и загнать в вечные долги.
Как упёрто  гаранты нашей безопасности Минскими соглашениями прикрываются. Напридумывали херни разной - летальное, нелетальное оружие. Поможем - не поможем. Всем здесь уже нужно было с прошлой  весны стоять и гарантировать Украине безопасность, а не  о здравом смысле философствовать. Санкции - хренанкции ? Всё бросили, идём в Европу, и шо ? Европа какие то отмазки дешёвые лепит, ОБСЕ год понять что Россия агрессор не может, а может не хочет, может так задумано. Нагнули Украину, насовали кредитов, дебильных реформ навязали, какие то форматы придумывают, приватизировать всё подряд собираются, передачу земельных участков упрощают, конституционные реформы всякие, нахер сейчас никому не нужные. Украина - земля обетованная, вот и лезут все кому не лень кусок отхватить.
 
Цитата
Ну,Кличко и Будапештский меморандум,это как Татьяна Черновол и воблер Pontoon 21 Greedy Guts
Та не, наверное поближе, например как ГагаГун )))
Коля, а при чём тут для сравнения Татьяна Черновил ? Она что, к воблерам ближе или наоборот ?))

Цитата
..Какая на это будет реакция мирового сообщества? Я думаю это был бы сильный и важный шаг.
Все удивятся, так как большая часть людей в мире считает Украину частью России, а войну внутренними процессами в Украине, в которых Россия помогает Украине выбрать путь самоопределения и свободы. Эти теги российские пропагандисты навязали через журналистов иностранных массмедиа и свои СМИ выходящие в разных странах. Наши пропагандисты молодо выглядят в сравнении с россиянами. Этим вопросом занимались заранее, заранее готовили общество к ложному пониманию ситуации в Украине. Некоторым странам эта позиция даже выгодна, так как иметь в Европе такую огромную страну, как Украина с 46- миллионным населением, плодородными землями, умеренным климатом, обильными реками, удобным расположением и сильную страну не очень  интересно. Хотелось бы держать слаборазвитый сырьевой придаток с источником дешёвой рабочей силой, готовой за 100$ месяц вкалывать. А ещё интереснее разбить на две части что бы не возражать России, к тому же выкупить ГТС и загнать в вечные долги.
Как упёрто  гаранты нашей безопасности Минскими соглашениями прикрываются. Напридумывали херни разной - летальное, нелетальное оружие. Поможем - не поможем. Всем здесь уже нужно было с прошлой  весны стоять и гарантировать Украине безопасность, а не  о здравом смысле философствовать. Санкции - хренанкции ? "Пока Россия усохнет, Украина сдохнет".  Всё бросили, идём в Европу, и шо ? Европа какие то отмазки дешёвые лепит, ОБСЕ год понять что Россия агрессор не может, а может не хочет, может так задумано. Нагнули Украину, насовали кредитов, дебильных реформ навязали, какие то форматы придумывают, приватизировать всё подряд собираются, передачу земельных участков упрощают, конституционные реформы всякие, нахер сейчас никому не нужные. Я всеми силами пытаюсь верить, что реформы нам помогут, а не только для того, что бы МВФ взял управление страной, а если и взял, то может бардака и коррупции меньше станет.
Украина - земля обетованная, вот и лезут все кому не лень кусок отхватить.
 
Цитата
Ну,Кличко и Будапештский меморандум,это как Татьяна Черновол и воблер Pontoon 21 Greedy Guts
Та не, наверное поближе, например как ГагаГун )))
Коля, а при чём тут для сравнения Татьяна Черновол ? Она что, к воблерам ближе или наоборот ?))

Цитата
..Какая на это будет реакция мирового сообщества? Я думаю это был бы сильный и важный шаг.
Все удивятся, так как большая часть людей в мире считает Украину частью России, а войну внутренними процессами в Украине, в которых Россия помогает Украине выбрать путь самоопределения и свободы. Эти теги российские пропагандисты навязали через журналистов иностранных массмедиа и свои СМИ выходящие в разных странах. Наши пропагандисты молодо выглядят в сравнении с россиянами. Этим вопросом занимались заранее, заранее готовили общество к ложному пониманию ситуации в Украине. Некоторым странам эта позиция даже выгодна, так как иметь в Европе такую огромную страну, как Украина с 46- миллионным населением, плодородными землями, умеренным климатом, обильными реками, удобным расположением и сильную страну не очень  интересно. Хотелось бы держать слаборазвитый сырьевой придаток с источником дешёвой рабочей силой, готовой за 100$ месяц вкалывать. А ещё интереснее разбить на две части что бы не возражать России, к тому же выкупить ГТС и загнать в вечные долги.
Как упёрто  гаранты нашей безопасности Минскими соглашениями прикрываются. Будапештский меморандум заменили на сраный Минск - 2. Подмена понятий налицо.  Напридумывали херни разной - летальное, нелетальное оружие. Поможем - не поможем. Даже Псаки вчера популярно объяснили, что российские солдаты Крым оказывается не захватывали, по договору с Украиной, они там находились легально, просто стояли и смотрели, а Крым сам к России отошёл.))
Всем гарантам здесь уже нужно было с прошлой  весны стоять и гарантировать Украине безопасность, а не  о здравом смысле философствовать. Санкции - хренанкции....  "Пока Россия усохнет, Украина сдохнет".  Всё бросили, идём в Европу, и шо ? Европа какие то отмазки дешёвые лепит, ОБСЕ год понять что Россия агрессор не может, а может не хочет, может так задумано. Нагнули Украину, насовали кредитов, дебильных реформ навязали, какие то форматы придумывают, приватизировать всё подряд собираются, передачу земельных участков упрощают, конституционные реформы всякие, нахер сейчас никому не нужные. Я всеми силами пытаюсь верить, что реформы нам помогут, а не только для того, что бы МВФ взял управление страной, а если и взял, то может бардака и коррупции меньше станет.
Украина - земля обетованная, вот и лезут все кому не лень кусок отхватить.
 
Цитата
Ну,Кличко и Будапештский меморандум,это как Татьяна Черновол и воблер Pontoon 21 Greedy Guts
Та не, наверное поближе, например как ГагаГун )))
Коля, а при чём тут для сравнения Татьяна Черновол ? Она что, к воблерам ближе или наоборот ?))

Цитата
..Какая на это будет реакция мирового сообщества? Я думаю это был бы сильный и важный шаг.
Все удивятся, так как большая часть людей в мире считает Украину частью России, а войну внутренними процессами в Украине, в которых Россия помогает Украине выбрать путь самоопределения и свободы. Эти теги российские пропагандисты навязали через журналистов иностранных массмедиа и свои СМИ выходящие в разных странах. Наши пропагандисты молодо выглядят в сравнении с россиянами. Этим вопросом занимались заранее, заранее готовили общество к ложному пониманию ситуации в Украине. Некоторым странам эта позиция даже выгодна, так как иметь в Европе такую огромную страну, как Украина с 46- миллионным населением, плодородными землями, умеренным климатом, обильными реками, удобным расположением и сильную страну не очень  интересно. Хотелось бы держать слаборазвитый сырьевой придаток с источником дешёвой рабочей силой, готовой за 100$ месяц вкалывать. А ещё интереснее разбить на две части что бы не возражать России, к тому же выкупить ГТС и загнать в вечные долги. Европа сыта и самодостаточна, ей проблемы Украины нафиг не нужны, они построили себе спокойную жизнь и отказываться от неё не желают.
Как упёрто  гаранты нашей безопасности Минскими соглашениями прикрываются. Будапештский меморандум заменили на сраный Минск - 2. Подмена понятий налицо.  Напридумывали херни разной - летальное, нелетальное оружие. Поможем - не поможем. Даже Псаки вчера популярно объяснили, что российские солдаты Крым оказывается не захватывали, так как по договору с Украиной, они там находились легально, просто стояли и смотрели, а Крым сам к России отошёл.))
Всем гарантам здесь уже нужно было с прошлой  весны стоять и гарантировать Украине безопасность, а не  о здравом смысле философствовать. Санкции - хренанкции....  "Пока Россия усохнет, Украина сдохнет".  Всё бросили, идём в Европу, и шо ? Европа какие то отмазки дешёвые лепит, ОБСЕ год понять что Россия агрессор не может, а может не хочет, может так задумано. Нагнули Украину, насовали кредитов, дебильных реформ навязали, какие то форматы придумывают, приватизировать всё подряд собираются, передачу земельных участков упрощают, конституционные реформы всякие, нахер сейчас никому не нужные. Я всеми силами пытаюсь верить, что реформы нам помогут, а не только для того, что бы МВФ взял управление страной, а если и взял, то может бардака и коррупции меньше станет, благо хоть денег в долг дали, что бы проценты по другим долгам оплатили и дефолт не объявили..
Украина - земля обетованная, вот и лезут все кому не лень кусок отхватить.
 
Цитата
Коля, а при чём тут для сравнения Татьяна Черновил ? Она что, к воблерам ближе или наоборот ?))
Или наоборот:ap: Просто как пример того,что она ничего не понимает в этом,как собственно и братья Кличко в меморандуме:bk: Ну от них никто и не требует подобного,пусть хоть попробуют то,что в их силах.
По поводу большого твоего поста(что б не цитировать весь). Вот для этого я и написал про них. Пусть СМИ других стран разнесут это людям и мнение людей всё же начнёт меняться,либо формироваться. Ведь у нас благодаря СМИ тоже многие пересмотрели взгляды,например на Собчак:bf: Макаревич,Ахеджакова:bf: Раньше я был к ним равнодушным что ли. Знал их,но не более. Теперь испытываю уважение за их честность,справедливость.
Вот кстати и то о чём я писал. Услышав их,я задумался...Правда я и до них имел уже сформированное мнение и позицию.
Но те,кто был далёк от политики,но симпатизировали этим людям теперь однозначно задумаются...
Надо давить на РФ тем,чем мы можем при поддержке известных людей и простых граждан- это бокс,футбол(особенно предстоящий ЧМ),хоккей(который в РФ сильно развит),баскетбол и т.д. Санкции и разные ограничения- это отток легионеров,потеря бабла,распад многих клубов и огромные убытки бизнесменов. Имидж,репутация вообще плачевная станет.
Вообщем вариантов хватает...:al: Можно и без меморандумов с Минскими соглашениями "задушить",хотя они важны и должны гарантировать определённые обстоятельства.
А если нет,искать другие выходы из ситуации,о которых я писал....
 
Не думаю, что боксёры и футболисты должны заниматься теми вопросами, которыми занимаются дипломаты и правительство. Но как вариант = пожалуйста. Дай Бог, что бы услышали, только мало толку с того будет, их перебрешут российские идеологи, они в этом мастаки.
Ты правильно говоришь о том, что Кличко в меморандуме не разбирается, хотя я обязан засомневаться, всё таки он не только бывший боксёр, но и в какой то степени политик. Просто в мире происходят странные вещи, из Украины дурочку разыгрывают, а мы вынудждены всё терпеть, что бы вдруг не подыграть Путину или не начать третью мировую и в тоже время сохранить государственность и суверенитет, который уже нарушен, а этого ни кто типа не замечает. Нашу территорию захватил агрессор, а мы вынуждены отводить вооружение, что бы какие то там санкции вдруг не отменили. Я понимаю, что это политические шаги и возможно на сегодняшний день самые действенные. Но к этим шагам привело молчаливое созерцание того момента, когда нужно было дать по рукам Путину и не идти у него на поводу. Это при условии конечно, если всё не было придумано заранее, что бы Россию таким образом поставить на колени, обидно конечно, что посредством Украины. И эти дурачки под предводительством выжившего из ума главного идиота, с саблями наголо, готовы бежать и спасать "русский мир" в Украине от фашиствующих жидо бандеровцев, которых в глаза ни кто не видел. Куда катится мир не пойму ))
 
Цитата
Можно и без меморандумов с Минскими соглашениями "задушить",хотя они важны и должны гарантировать определённые обстоятельства.
В Европе нужно правительства рассматривать с точки зрения бизнесменов, для них нет ни друзей, не врагов, есть финансовые интересы. Например то, что Франция дразнит Россию Мистралями, за это они наверное уже с России три шкуры содрали, а госпожа фрау мечется потому что её постоянно за газ химические и машиностроительные гиганты дёргают. В Украине тоже свои интересы с Россией мутятся, даже в нынешних условиях гибридной войны. Плохо то, что на этом фоне появляется ненависть среди простых людей, почитайте что пишут россияне в соц сетях или в комментах к статьям в СМИ. Я понимаю, что часть это тролли и боты, но навязана всеобщая ненависть не только к собеседникам из Украины, но и  ко всему украинскому, а ведь ещё чуть больше  года назад люди нормально общались.
 
12 ДТП, которые никого не возмутили.
http://vlada.io/11-dtp-s-uchastiem-boevikov-novorossii-kotoryie-nikogo-ne-vozmutili/
 
Цитата
Не думаю, что боксёры и футболисты должны заниматься теми вопросами, которыми занимаются дипломаты и правительство.
Эти люди - настоящие патриоты, которые и могут сделать очень много, Коля прав на 8000! И не только спортсмены - ученые, писатели, музыканты(особенно). Да все уважаемые и популярные люди. А дипломаты и правительство... Лично я их не знаю , и вообще в государство(которого у нас нет), я, как и многие, не верю. А вот в нацию и Родину-ДА!!
 
Ну кажется началось...
Перемирие бл@дь в "действии"...
Особую благодарность можно выразить "харантам" Будапештского меморандума и главному "жабятнику" Франции напару с фрау "Ребентроп" за Минск-2...
Группа боевиков численностью до усиленного взвода пересекла Северский  Донец и заняла позиции на территории, контролируемой украинскими  войсками: http://gordonua.com/news/society/Tymchuk-Boeviki-pereshli-Severskiy-Donec-i-ukreplyayut-pozicii-71734.html
Боевики из "ДНР" и "ЛНР" потребовали от Украины отменить принятые законы по Донбассу: http://gordonua.com/news/war/Boeviki-iz-DNR-i-LNR-potrebovali-ot-Ukrainy-otmenit-prinyatye-zakony-po-Donbassu-71740.html
Семь стран Евросоюза против расширения санкций в отношении России: http://gordonua.com/news/worldnews/Bloomberg-Sem-stran-Evrosoyuza-protiv-rasshireniya-sankciy-v-otnoshenii-Rossii-71746.html
 
Я конечно понимаю, что старые территории разворованы и поделены, да и снарядов навезено немеряно, дальше нужно оркам идти:
http://censor.net.ua/news/328944/glavari_terroristov_zaharchenko_i_plotnitskiy­i_vozmutilis_vcherashnimi_resheniyami_vr_po_statusu_donbassa­
но мне кажется:
http://censor.net.ua/news/328868/rada_prinyala_postanovlenie_o_priznanii_otdel­nyh_territoriyi_donetskoyi_i_luganskoyi_oblasteyi_okkupirova­nnymi
что это таки совсем не то, что Петя нарешал в Минске-2.
Для Украины это лучше, как я понимаю,  пока не выйдут войска оккупанта, мы их не содержим и не кормим. Но тогда артиллерию нужно на позиции возвращать.
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/328944/gla...atusu_donbassa

Ну вот. Прошел месяц и начинает сбываться.

Цитата
До тех пока Украина будет бороться за территорию Донбасса, Россия будет там устраивать военные действия за его независимость, но стоит Украине отказаться от этих территорий, Россия начнет вести «революционеров» на войну за единство страны.
 
http://zn.ua/WORLD/rossiyskie-nacionalisty-zagovorili-o-razdele-belarusi-rzeczpospolita-169991_.html - Российские националисты заговорили о разделе Беларуси - Rzeczpospolita. :be:
16.03.2015

"Радикалы предлагают поделить Беларусь пополам, потому что якобы большевики передали стране "исконные" российские земли.
Российские ультраправые националисты на фоне войны в Украине заговорили о несправедливости существования независимой Беларуси в современных границах. Мол, большевики "не спрашивали мнение жителей Витебска, Могилева и Гомеля, когда передавали эти города советской Беларуси"....."
 
Цитата

 пока не выйдут войска оккупанта
А когда они выйдут?
Вы знаете, дружище, не для того столько военной техники с наемниками кацапы на Донбасс загоняли, чтоб так просто уйти! И самое интересное, а впустит ли Россия весь "сброд" который сьехался на Донбасс назад к себе...?
Сейчас под любым предлогом они инициируют "срыв" минских соглашений и "вперед"... Вооружиться, они довооружились, ану, через день гумконвой...
Силу может остановить только сила...
 
Цитата

Группа боевиков численностью до усиленного взвода пересекла Северский  Донец и заняла позиции на территории, контролируемой украинскими  войсками: http://gordonua.com/news/society/Tymchuk-Boeviki-pereshli-Severskiy-Donec-i-ukreplyayut-pozicii-71734.html
Там пока не все так плохо. Разговаривал с одим человеком. Они перешличерез полуразрушенный мост, ближайший переход кто зна где. Там одно попадание в уцелевшую балку и они у нас в окружении. Или сдаваться или всё бросать и вплавь обратно.
Цитата
А когда они выйдут?
Так выходить же некому, их там нет, поэтому и не будут. Но согласно Минску-2 мы уже должны были проголосовать и начать их кормить.
Цитата
АВы знаете, дружище, не для того столько военной техники с наемниками кацапы на Донбасс загоняли, чтоб так просто уйти!
Конечно нет и повод был нужен, поэтому независимо от наших действий найден. Как поля просохнут начнется.
Цитата
А когда они выйдут?
А впустит ли Россия весь "сброд" который сьехался на Донбасс назад к себе...?
А зачем они им?
Цитата
только сила...
Поэтому и написал о необходимости возвращать пушки. Обстрелы то не прекратились, тяжелое не отведено со стороны теров.
 
https://www.youtube.com/watch?v=OtHkR2e8ybs&t=208
 
Скоро пацаны начнется пекло....
 
Экс-глава Госфининспекции: Яценюк возглавил коррупционные схемы Януковича
http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/81047-eks-glava-gosfininspektsii-yatsenyuk-vozglavil-korruptsionnyie-shemyi-yanukovicha.htm
При - при - приехали....
 
Путин назвал украинцев и русских одним народом
http://lb.ua/news/2015/03/18/299024_putin_nazval_ukraintsev_russkih.html
Один народ ?))) Какой явный намёк.))
 
Цитата
Экс-глава Госфининспекции: Яценюк возглавил коррупционные схемы Януковича
http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/81047-eks-glava-gosfininspektsii-yatsenyuk-vozglavil-korruptsionnyie-shemyi-yanukovicha.htm
При - при - приехали....
Так это не новость,мало того,у него и свои схемы есть.
 
Цитата
Путин назвал украинцев и русских одним народом
http://lb.ua/news/2015/03/18/299024_putin_nazval_ukraintsev_russkih.html
Один народ ?))) Какой явный намёк.))
Разговор в Кремле: - А давайте присоединим Антарктиду! - Давайте, а как? - Ну, объявим русских и пингвинов одним народом. (анекдот с двухлетней бородой)
 
Цитата
Путин назвал украинцев и русских одним народом
http://lb.ua/news/2015/03/18/299024_putin_nazval_ukraintsev_russkih.html
Один народ ?))) Какой явный намёк.))
Забавно. И что же Вас в этом его заявлении смущает? Где он ошибся?
 
Цитата
Путин назвал украинцев и русских одним народом
http://lb.ua/news/2015/03/18/299024_putin_nazval_ukraintsev_russkih.html
Один народ ?))) Какой явный намёк.))

Я русский украинец в одном лице , а то педерасты, не братья ....
 
Цитата
Забавно. И что же Вас в этом его заявлении смущает? Где он ошибся?
Сначала я в этих словах увидел лицемерие, но потом присмотелся и увидел его цель.
Одна проблема, украинцы люди не злые, но гадости не прощают, а тем более предательства.
 
Пора прекращать мягкотелость в зоне АТО, иначе умоемся кровью - Машовец
http://uainfo.org/blognews/513459-pora-prekraschat-myagkotelost-v-zone-ato-inache-umoemsya-krovyu-mashovec.html
Мнение эксперта. С одной стороны он прав. Власть должна быть властью и проявлять во всём признаки власти, заигрывание с народом  чревато, тем более в прифронтовой зоне.
 
О, ещё один "москалик без інстинкту сомозбереження"...))

vitalyevych, меня лично не смущают бредни вашего гаранта. Меня смущает то, когда зауральские, например, народы вашей необъятной родины ассоциируют себя с Русью, с КИЕВСКОЙ РУСЬЮ, и заявляют, что они русские и один народ с нами...:ap:
Жалко их. Не образованных.
 
Цитата
Забавно. И что же Вас в этом его заявлении смущает? Где он ошибся?
Да вроде бы нигде и не ошибся. А что смущает. Мы уже выучили вашего кормчего. Обычно после таких его заявлений мы знаем, что
Цитата
Скоро пацаны начнется пекло....
 
Цитата
Забавно. И что же Вас в этом его заявлении смущает? Где он ошибся?
Х@йло не просто ошиблось! К его "величественному" чмошному сознанию вряд ли уже дойдет, что мы не просто не "один народ", а совешенно наоборот! Мы славяне, а не "ордынцы" и между нами и вонючей ордой нет ничего общего!:bf:
 
Цитата
Сначала я в этих словах увидел лицемерие, но потом присмотелся и увидел его цель.
Одна проблема, украинцы люди не злые, но гадости не прощают, а тем более предательства.

Т.е. Вы хотите сказать, что русские вам сделали гадость?
 
Цитата
Т.е. Вы хотите сказать, что русские вам сделали гадость?
Если мягко сказать, то да.
Как по Вашему можно назвать захват Крыма ? Или организация войны в Донбассе, поддержка сепаратистов, участие кадровых военных РФ в боевых действиях, снабжение вооружением, заброска в Украину российских наёмников, обстрел ВСУ с территории России и т.д.
 
Цитата
Т.е. Вы хотите сказать, что русские вам сделали гадость?
Не русские - россияне сделали гадость Украине. И сделали, и делают, и будут делать в ближайшем будущем. Украина - многонациональная страна, здесь в мире и согласии (в отличии от России) живут и украинцы, и русские, и грузины, и чеченцы, и татары, и... (можно много продолжать). При чем тут русские?
 
Цитата
О, ещё один "москалик без інстинкту сомозбереження"...))

vitalyevych, меня лично не смущают бредни вашего гаранта. Меня смущает то, когда зауральские, например, народы вашей необъятной родины ассоциируют себя с Русью, с КИЕВСКОЙ РУСЬЮ, и заявляют, что они русские и один народ с нами...:ap:
Жалко их. Не образованных.

Нашей, сударыня, нашей необъятной Родины. Вы же должны знать, что за Уралом издревле украинская мова звучит не так уж и редко.
Насчёт необразованности, думаю, не стоит рубить с плеча, ибо действительность может Вас сильно поразить, случись Вам побывать в тех краях.
 
Цитата
Т.е. Вы хотите сказать, что русские вам сделали гадость?

Вы, наверное, тему не отслеживали, судя по Вашим постам. Тут бессмысленно задавать такие вопросы.
 
Цитата
Не русские - россияне сделали гадость Украине. И сделали, и делают, и будут делать в ближайшем будущем. Украина - многонациональная страна, здесь в мире и согласии (в отличии от России) живут и украинцы, и русские, и грузины, и чеченцы, и татары, и... (можно много продолжать). При чем тут русские?
Выходит, Россия моноэтнична?
Как же, в таком случае, вас могли обидеть россияне, если, судя по Вашей версии, в России проживают только русские?
 
Цитата
Вы, наверное, тему не отслеживали, судя по Вашим постам. Тут бессмысленно задавать такие вопросы.
Саша, не подгавкивай. Не видишь, человек хочет разобраться. Он как и большинство россиян наверное считает, что они "помогают" Украине. )))
 
По моей версии? Вы ничего не путаете? Кто написал (сказал), что в России проживают только РУССКИЕ? То, что вам ответили "мягко говоря, да" - считайте, человек немного неточно написал. Не русские - РОССИЯНЕ!
 
Цитата
По моей версии? Вы ничего не путаете? Кто написал (сказал), что в России проживают только РУССКИЕ? То, что вам ответили "мягко говоря, да" - считайте, человек немного неточно написал. Не русские - РОССИЯНЕ!
Да перекрутил он всё на свой лад. Чувствую беседа может зайти в тупик с таким общением.
 
Цитата
Вы, наверное, тему не отслеживали, судя по Вашим постам. Тут бессмысленно задавать такие вопросы.
Конечно не отслеживал. Я рыбак, а не политик.
Но, наткнувшись на, актуальную тематически, ветку я был (как бы это помягче сказать...) весьма поражён катастрофической ошибочностью мнений и категоричностью суждений.
Честно говоря, боюсь, люди, в основном пишущие здесь, сознательно введены в заблуждение. И мне, как человеку, наблюдающему за ситуацией со стороны, увы, отчётливо видна опасность последствий этих заблуждений.
Впрочем, каждый сам кузнец собственного будущего...
 
Цитата
Честно говоря, боюсь, люди, в основном пишущие здесь, сознательно введены в заблуждение. И мне, как человеку, наблюдающему за ситуацией со стороны, увы, отчётлива видна опасность последствий этих заблуждений.
Впрочем, каждый сам кузнец собственного будущего...
Ну так просветите нас, темных. Изложите свою точку зрения, развейте заблуждения. Или опять прикроетесь "Я рыбак а не политики и ничего вам объяснять не хочу". Кстати, это любимая прикрывалка россиян, которые "все знают и понимают, но никому ничего не обязаны".
 
Цитата
Впрочем, каждый сам кузнец собственного будущего...
Единственное мудрое изречение из Вашего сообщеня.
Однако оно не совпадает и изречениями многим известного, но не многими уважаемого (это так помягче о Вашем президенте)
"Мы, со своей стороны, сделаем, что от нас зависит, для того, чтобы Украина прошла этот сложный период своего развития как можно быстрее, и все для того, чтобы установить нормальные межгосударственные отношения".
 
Цитата
Честно говоря, боюсь, люди, в основном пишущие здесь, сознательно введены в заблуждение.
А мы о Вас так же подумали, во всяком случае лично я.
Тогда вопрос к Вам лично, как бы Вы относились к Украине, если бы Украина присоединила путём организации незаконного референдума, например Воронежмкую область или устроила сепаратистское восстание в Белгородской и Курской областях и снабжала сепаратистов оружием, боеприпасами, провизией, отправляла под видом гум конвоев и вывозила оборудование с российских заводов, обстреливала Градами  приграничную российскую территорию ?
 
Цитата
Ну так просветите нас, темных. Изложите свою точку зрения, развейте заблуждения. Или опять прикроетесь "Я рыбак а не политики и ничего вам объяснять не хочу". Кстати, это любимая прикрывалка россиян, которые "все знают и понимают, но никому ничего не обязаны".

Хм... Интересно, где Вы на моей аве разглядели мишень?
 
Цитата
Хм... Интересно, где Вы на моей аве разглядели мишень?
Страшно стало? А, ну да, в Вашей стране не принято открыто выражать свои мысли. Или боитесь, что все на вас накинутся?
 
vitalyevych, бегите атсюдова))) я их задержу!!!)))
 
Цитата
А мы о Вас так же подумали, во всяком случае лично я.
Тогда вопрос к Вам лично, как бы Вы относились к Украине, если бы Украина присоединила путём организации незаконного референдума, например Воронежмкую область или устроила сепаратистское восстание в Белгородской и Курской областях и снабжала сепаратистов оружием, боеприпасами, провизией, отправляла под видом гум конвоев и вывозила оборудование с заводов, обстреливала Градами  приграничную российскую территорию ?

Надеюсь, с моей стороны не будет нескромным ответ вопросом на вопрос?
Скажите, а почему, перечисленные Вами, области до сих пор в составе РФ?
 
Цитата
Конечно не отслеживал. Я рыбак, а не политик.
Но, наткнувшись на, актуальную тематически, ветку я был (как бы это помягче сказать...) весьма поражён катастрофической ошибочностью мнений и категоричностью суждений.
Честно говоря, боюсь, люди, в основном пишущие здесь, сознательно введены в заблуждение. И мне, как человеку, наблюдающему за ситуацией со стороны, увы, отчётливо видна опасность последствий этих заблуждений.
Впрочем, каждый сам кузнец собственного будущего...
http://politolog.net/ukrnews-php/sbu-obnarodovala-video-rossijskix-srochnikov-pod-ilovajskom-snyatoe-v-avguste-proshlogo-goda/

https://www.youtube.com/watch?v=Ltutm4lVM1c
 
Цитата
vitalyevych, бегите атсюдова))) я их задержу!!!)))

Не стоит так переживать, я справлюсь.
 
Цитата
Скажите, а почему, перечисленные Вами, области до сих пор в составе РФ?

Мы мирная страна, не посягающая на суверенитет и территориальную целостность  других стран.
 
Цитата
vitalyevych, бегите атсюдова))) я их задержу!!!)))
 
Цитата
Не стоит так переживать, я справлюсь.

Послушайте на всякий случай лучше совета Алексмели. Это был хороший совет, он их редко даёт )))
 
Цитата
Мы мирная страна, не посягающая на суверенитет и территориальную целостность  других стран.
Можно ли считать Ваши слова обвинением РФ в вероломстве и агрессии?
 
Цитата
vitalyevych, бегите атсюдова))) я их задержу!!!)))

Сань,може пора подумати про зміну краіни проживання?
Порийся,може десь 'в роду хазари були,думаю уманьська міськрада з радістю справочку дасть,а форумчани на білетик скинуться.
Думаю-до Уралу дотягнеш...
 
Цитата
Можно ли считать Ваши слова обвинением РФ в вероломстве и агрессии?
я от не пойму, вас там что, клонируют?
 
Если то не россияне и не русские, тогда кто эти люди ?

https://www.youtube.com/watch?v=_i3m_GL5Si0
 
Цитата
Можно ли считать Ваши слова обвинением РФ в вероломстве и агрессии?

Так точно.
 
Цитата
Послушайте на всякий случай лучше совета Алексмели. Это был хороший совет, он их редко даёт )))
Не ну так не годится. Буду жаловаться. Я семечек нажарил (попкорна, к сожалению нет).
Требую продолжения. Не так часто миссионеры посещают наш тихий уголок.
 
Я не понимаю к чему эта толерантность. Он нас тупо за идиотов держит. Их ***ло развязал у нас войну и пацанов на тот свет отправляет, как "ополченцев" так и наших, а нам тут блять рассказывают о братском народе. Не верю я, что они там нихера не понимают, что происходит. Это надо быть или полным дибилом ( в чем я сомневаюсь) или полным лицемером, что более реально. Пусть на хер вместе со своим йухлом идут. Братья блять
 
Цитата
Это надо быть или полным дибилом ( в чем я сомневаюсь)
я сомневаюсь все меньше и меньше...
 
Цитата
Так точно.
Хорошо. Тогда скажите, Крым был "аннексирован" до или после прошлогоднего майдана?
 
Цитата
Простите, мы сейчас с Вами общаемся на ресурсе какого СМИ?
Или Вы полагаете, что интернет доступен лишь избранным?
Давайте будем чуть более серьёзны.
Мгогочисленные стримы и другие онлайн видеосъёмки позволяли отслеживать происходящее на майдане до мелочей, без какой-либо цензуры и монтажа. Да и сейчас ютьюб изобилует кадрами тех событий.

Что касается крымской предыстории вообще, то это тематика более обширна и требует гораздо более скурпулёзного, аналитического подхода.

Давайте не будем обобщать и коснёмся пока только первопричин самого факта "ухода" Крыма из-под украинской юрисдикции.

А тема Калининиградской области, Курил, Выборга, Приднестровья, Абхазии не требует более скурпулезного аналитического подхода? Брат мой ватный?
 
Цитата
Сань,може пора подумати про зміну краіни проживання?
Серёга, его проще вернуть в кабинет.))
Кто выпустил алексмелю ? Он опять к иностранцам цепляется.
 
Цитата
Не ну так не годится. Буду жаловаться. Я семечек нажарил (попкорна, к сожалению нет).
Требую продолжения. Не так часто миссионеры посещают наш тихий уголок.
То я на всякий случай, что бы потом не обижался если что . Чувствую этим и закончится )))
 
Цитата
Тогда скажите, Крым был "аннексирован" до или после прошлогоднего майдана?
Я вам открою страшную тайну. Только никому не говорите.
Не до и не после, а вместо.
 
Цитата
Хорошо. Тогда скажите, Крым был "аннексирован" до или после прошлогоднего майдана?
Вы правильно классифицировали событие именно аннексирован, но без кавычек.
После Майдана, но судя по выпущенным в России медалям, ещё во время нахождения на территории Украины Януковича..
 
Цитата
Хорошо. Тогда скажите, Крым был "аннексирован" до или после прошлогоднего майдана?
Уважаемый, вам же в кино Путин все рассказал - зачем вы задаете столь глупые вопросы? Или вы как наш местный Меля считаете, что во всем виноват Майдан? А вот если бы его не было, так и не было аннексии Крыма? Так примерно?
Только вот спешу вас разочаровать. Идея "российского" Крыма начала витать в медиа-пространстве примерно с 2008-го года. Соответственно, решение про его возможную аннексию было принято гораздо раньше, году так в 2005-м (когда к власти пришел Ющенко и "оранжевые"). Да, и еще момент - а вы в курсе, что ДНР появилась не в 2014 году с приходом Стрелкова в Славянск, а в 2007-м?
 
Цитата
Вы правильно классифицировали событие именно аннексирован, но без кавычек.
После Майдана.
Так. А Вы помните, что звучало с майданной сцены из уст разного рода политических деятелей, в том числе и официальных (рада), в отношении РФ?
 
Цитата
. Да, и еще момент - а вы в курсе, что ДНР появилась не в 2014 году с приходом Стрелкова в Славянск, а в 2007-м?
Ещё раньше
https://www.youtube.com/watch?v=KND0KXr1nxk
 
Цитата
Так. А Вы помните, что звучало с майданной сцены из уст разного рода политических деятелей, в том числе и официальных (рада), в отношении РФ?
А что звучало? Примеры приведете, или ссылочку скинете?
 
Цитата
Так. А Вы помните, что звучало с майданной сцены из уст разного рода политических деятелей, в том числе и официальных (рада), в отношении РФ?
Да, "Кто не скачет, тот москаль" )))
Как это относится к нападению России на Украину ? Что то я не вникну в Вашу логику. )))
 
Цитата
Я не понимаю к чему эта толерантность. Он нас тупо за идиотов держит. Их ***ло развязал у нас войну и пацанов на тот свет отправляет, как "ополченцев" так и наших, а нам тут блять рассказывают о братском народе. Не верю я, что они там нихера не понимают, что происходит. Это надо быть или полным дибилом ( в чем я сомневаюсь) или полным лицемером, что более реально. Пусть на хер вместе со своим йухлом идут. Братья блять

Послать всегда успеется ))) Проявим уважение к  коллеге рыболову, хоть и российскому.
 
Цитата
Послать всегда успеется ))) Проявим уважение к  коллеге рыболову, хоть и российскому.

Типо покуражиться хотите?:wink:
 
Цитата
Типо покуражиться хотите?:wink:
Ну почему, не часто здесь россияне появляются, особенно последнее время ))
 
Застоялися  хлопці,  свої  тролі  вже  надоїли...  а  тут  такий  нежданчик - москаля  нечиста  в  тему  занесла :bo: )).
Шкода  москалика,  затролять  навфіг :cy: ))
 
Цитата
Да, "Кто не скачет, тот москаль" )))
Как это относится к нападению России на Украину ? Что то я не вникну в Вашу логику. )))
Ну, не будем об этих глупых, детских кричалках.
Там звучали гораздо более серьёзные вещи.
К примеру, Россия открыто обвинялась во вмешательстве во внутренние дела Украины, в том, что Янукович был поставлен "на должность" именно Россией.
Там звучали  жёсткие оскорбления Президента РФ, звучали беспочвенно, публично и безнаказанно.
Россия там во всеуслышание провозглашалась врагом, а некоторые одиозности и вовсе призывали рушить всё русское, изгонять православие и даже убивать русских.
Это всё было, было не единожды и было до каких-либо российских ответных мер.
Вы станете отрицать эти факты?
 
Цитата
а  тут  такий  нежданчик - москаля  нечиста  в  тему  занесла
"Вороне как то Бог послал кусочек сыра":bj:
 
Цитата
Так. А Вы помните, что звучало с майданной сцены из уст разного рода политических деятелей, в том числе и официальных (рада), в отношении РФ?
То что звучит из уст ваших, политических деятелей, типа Жирика..,  так в не в одни ворота))) Не ищите черную кошку в темной комнате......
 
Цитата
Ну, не будем об этих глупых, детских кричалках.
Там звучали гораздо более серьёзные вещи.
К примеру, Россия открыто обвинялась во вмешательстве во внутренние дела Украины, в том, что Янукович был поставлен "на должность" именно Россией.
Там звучали  жёсткие оскорбления Президента РФ, звучали беспочвенно, публично и безнаказанно.
Россия там во всеуслышание провозглашалась врагом, а некоторые одиозности и вовсе призывали рушить всё русское, изгонять православие и даже убивать русских.
Это всё было, было не единожды и было до каких-либо российских ответных мер.
Вы станете отрицать эти факты?

а "жирика" процитировать не хотите?
 
Цитата
Ну, не будем об этих глупых, детских кричалках.
Там звучали гораздо более серьёзные вещи.
К примеру, Россия открыто обвинялась во вмешательстве во внутренние дела Украины, в том, что Янукович был поставлен "на должность" именно Россией.
Там звучали  жёсткие оскорбления Президента РФ, звучали беспочвенно, публично и безнаказанно.
Россия там во всеуслышание провозглашалась врагом, а некоторые одиозности и вовсе призывали рушить всё русское, изгонять православие и даже убивать русских.
Это всё было, было не единожды и было до каких-либо российских ответных мер.
Вы станете отрицать эти факты?
Я извиняюсь - вам какой Майдан там на Урале показывали? Точно украинский? Что-то я не припомню про "врага-Россию", рушить все русское и убивать русских  (там добрая половина людей на Майдане были РУССКИЕ). Изгонять православие... Нет, вам точно какой-то другой Майдан показывали! Интересно, кто постановкой занимался, Бондарчук или Михалков?
 
Цитата
Ну, не будем об этих глупых, детских кричалках.
Там звучали гораздо более серьёзные вещи.
К примеру, Россия открыто обвинялась во вмешательстве во внутренние дела Украины, в том, что Янукович был поставлен "на должность" именно Россией.
Там звучали  жёсткие оскорбления Президента РФ, звучали беспочвенно, публично и безнаказанно.
Россия там во всеуслышание провозглашалась врагом, а некоторые одиозности и вовсе призывали рушить всё русское, изгонять православие и даже убивать русских.
Это всё было, было не единожды и было до каких-либо российских ответных мер.
Вы станете отрицать эти факты?
Это Вам в российских СМИ такое рассказывают ?))
Хотите дам ссылочку, где ваш лидер партии и депутат ещё раньше грозился Крым забрать, а украинцев называл людьми второго сорта ?
 
Цитата

Хотите дам ссылочку, где ваш лидер партии и депутат ещё раньше грозился Крым забрать, а украинцев называл людьми второго сорта ?

Не, лучше я ему накидаю сюда в тему много дохлой русни м Донбасса )
 
Цитата
Там звучали жёсткие оскорбления Президента РФ, звучали беспочвенно, публично и безнаказанно.

Я теперь не засну!!! :bj:

Ваше недоразумение начали называть ***лом в аккурат после анексии Крыма.
 
Цитата
Там звучали жёсткие оскорбления Президента РФ, звучали беспочвенно, публично и безнаказанно.
Заслужил наверное, но это было уже после )))

Цитата
Не, лучше я ему накидаю сюда в тему много дохлой русни м Донбасса )
До него дойдёт, тогда, когда соседа в запаянном  ящике привезут, якобы с учений или каким то образом поближе столкнётся.

Цитата
... изгонять православие и даже убивать русских.
Это ложь. Кто ж будет изгонять свою основную религию и призывать  заниматься самоубийством ?
 
Цитата
Там звучали жёсткие оскорбления Президента РФ
Хуйла  шоли ?  Так  его у  нас  сейчас  только  ленивый    не оскорбляет  и не  унижает :cy: .

Цитата
..призывали рушить всё русское, изгонять православие и даже убивать русских.
Не,  ну  так  не  интересно :cy:. А  я  думал  троль  интересный  попался... а  тут  блин  адепт  секты  распятых  мальчиков...  не,  ну  так  не  интересно :ao:. Ээх,  мельчают  нонче  троли,  мельчают :db:.
 
Цитата
Там звучали  жёсткие оскорбления Президента РФ, звучали беспочвенно, публично и безнаказанно.
Во оно как. Вот она великая серьмяжная правда. Нас оказывается вызвали на дуэль за высказывания наносящие ущерб чести.
 
Цитата
Ну, не будем об этих глупых, детских кричалках.
Там звучали гораздо более серьёзные вещи.
К примеру, Россия открыто обвинялась во вмешательстве во внутренние дела Украины, в том, что Янукович был поставлен "на должность" именно Россией.
Там звучали  жёсткие оскорбления Президента РФ, звучали беспочвенно, публично и безнаказанно.
Россия там во всеуслышание провозглашалась врагом, а некоторые одиозности и вовсе призывали рушить всё русское, изгонять православие и даже убивать русских.
Это всё было, было не единожды и было до каких-либо российских ответных мер.
Вы станете отрицать эти факты?

Глянеш на аватарку-вроді доросла людина...
 
Цитата
Ну, не будем об этих глупых, детских кричалках.
Там звучали гораздо более серьёзные вещи.
К примеру, Россия открыто обвинялась во вмешательстве во внутренние дела Украины, в том, что Янукович был поставлен "на должность" именно Россией.
Там звучали  жёсткие оскорбления Президента РФ, звучали беспочвенно, публично и безнаказанно.
Россия там во всеуслышание провозглашалась врагом, а некоторые одиозности и вовсе призывали рушить всё русское, изгонять православие и даже убивать русских.
Это всё было, было не единожды и было до каких-либо российских ответных мер.
Вы станете отрицать эти факты?

УважАемый, вот все что Вы написали, такая же хрень как и Ваш президент.Я человек, который был на Майдане, ни разу не слышал плохих слов о россиянах, до тех пор, пока россияне не аннексировали Крым, не приютили у себя всех наших беглецов-политиков,не пошли войной на НАШУ УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ! Вот после всего этого я готов грызть землю за свою родину УКРАИНУ, и поверьте мне, не перед чем не остановлюсь, чтобы выгнать или добить всех сепаров которые пытаются захватить НАШУ ЗЕМЛЮ!! И только теперь я называю Ващего президента ХУЙЛОМ и ТРУСОМ, и тех россиян, которыеверят Вашему ХУЙЛУ -  безмозглыми тварями!
 
Вот мы тут хихикаем ,а пол рассеи реально думают что всё так и было как витальевич пишет и это беда
 
Цитата
Во оно как. Вот она великая серьмяжная правда. Нас оказывается вызвали на дуэль за высказывания наносящие ущерб чести.
Интересно, как чувствуют себя подданные у которых царь ХЛО ?)))

Цитата
Вот мы тут хихикаем ,а пол рассеи реально думают что всё так и было как витальевич пишет
Ни кто и не спорит, раньше в Сталина как в Бога тоже верили, пока не прозрели.

Цитата
Глянеш на аватарку-вроді доросла людина...
И Тверь вроде не за Уралом )))
 
Цитата
vitalyevych, бегите атсюдова))) я их задержу!!!)))

От конкурента избавляется. Хочет быть примой в кабинете психотерапевта!  :ap:
 
Цитата
Интересно, как чувствуют себя подданные у которых царь ХЛО ?)))

Підxуйками... :bj:
 
Цитата
Підxуйками...
Х@йлопами.
 
Цитата
Это Вам в российских СМИ такое рассказывают ?))
Хотите дам ссылочку, где ваш лидер партии и депутат ещё раньше грозился Крым забрать, а украинцев называл людьми второго сорта ?
Простите, мы сейчас с Вами общаемся на ресурсе какого СМИ?
Или Вы полагаете, что интернет доступен лишь избранным?
Давайте будем чуть более серьёзны.
Мгогочисленные стримы и другие онлайн видеосъёмки позволяли отслеживать происходящее на майдане до мелочей, без какой-либо цензуры и монтажа. Да и сейчас ютьюб изобилует кадрами тех событий.

Что касается крымской предыстории вообще, то это тематика более обширна и требует гораздо более скурпулёзного, аналитического подхода.

Давайте не будем обобщать и коснёмся пока только первопричин самого факта "ухода" Крыма из-под украинской юрисдикции.
 
Цитата
К примеру, Россия открыто обвинялась во вмешательстве во внутренние дела Украины, в том, что Янукович был поставлен "на должность" именно Россией.
Скажыте пожалуйста, это было до того как янукович сбежал, или после.

Цитата
Там звучали жёсткие оскорбления Президента РФ, звучали беспочвенно, публично и безнаказанно.
И это было, после анексии Крыма.

Цитата
Россия там во всеуслышание провозглашалась врагом, а некоторые одиозности и вовсе призывали рушить всё русское, изгонять православие и даже убивать русских.
А это Вам по рус. ТВ показывали, или Вы лично присутствовали и слышали.
 
Цитата
Підxуйками... :bj:

Віталя-шикарно!
 
Цитата
Простите, мы сейчас с Вами общаемся на ресурсе какого СМИ?
Я например на рыболовном форуме Рыбалка сом.,  а Вы ?
Цитата
Или Вы полагаете, что интернет доступен лишь избранным?
Судя по Вашим умозаключениям в России он особенный.
Цитата
Давайте будем чуть более серьёзны
Серьёзней не бываю ))
Цитата
Мгогочисленные стримы и другие онлайн видеосъёмки позволяли отслеживать происходящее на майдане до мелочей, без какой-либо цензуры и монтажа. Да и сейчас ютьюб изобилует кадрами тех событий.
Может ссылочку выложите, где происходило всё то что Вы написали в своём посте № 4562, особенно "...изгонять православие и даже убивать русских."
Цитата
Что касается крымской предыстории вообще, то это тематика более обширна и требует гораздо более скурпулёзного, аналитического подхода.
А давайте оттолкнёмся от факта аннексии и не будем вспоминать Хрущёва.
Цитата
Давайте не будем обобщать и коснёмся пока только первопричин самого факта "ухода" Крыма из-под украинской юрисдикции.
Крым ни куда не уходил, не верите, взгляните на карту. Крым это Украина. Его временно незаконно Россия аннексировала, сейчас он признан временно оккупированной украинской  территорией.
 
Цитата
Простите, мы сейчас с Вами общаемся на ресурсе какого СМИ?
Или Вы полагаете, что интернет доступен лишь избранным?
Давайте будем чуть более серьёзны.
Мгогочисленные стримы и другие онлайн видеосъёмки позволяли отслеживать происходящее на майдане до мелочей, без какой-либо цензуры и монтажа. Да и сейчас ютьюб изобилует кадрами тех событий.

Что касается крымской предыстории вообще, то это тематика более обширна и требует гораздо более скурпулёзного, аналитического подхода.

Давайте не будем обобщать и коснёмся пока только первопричин самого факта "ухода" Крыма из-под украинской юрисдикции.
Какие бы не были первопричины,есть закон и конституция,и псевдореферендум не имет юридической силы потому не признан мировым сообществом
 
Блин, я думал тут интересно, с мыслями, а тут боянъ с советским телевизором.  Не цікаво.:cy:
 
Сделаю вброс для нашего российского простого коллеги рыболова))
http://obozrevatel.com/politics/69578-portnikov-rasskazal-kak-rossiya-mozhet-razvalitsya-za-7-dnej.htm
и ещё
http://obozrevatel.com/politics/36104-rossiyu-predupredili-pridut-vezhlivyie-zheltyie-chelovechki-i-obyavyat-referendum.htm
:bt:
 
Цитата
Не цікаво.

Саня, тебя снегирями сегодня кормили? :wink: Я пяток табака под пиво убрал. Завтра жена обещала фрикасе из них приготовить! :ap:
 
Цитата
Простите, мы сейчас с Вами общаемся на ресурсе какого СМИ?
Или Вы полагаете, что интернет доступен лишь избранным?
Давайте будем чуть более серьёзны.
Мгогочисленные стримы и другие онлайн видеосъёмки позволяли отслеживать происходящее на майдане до мелочей, без какой-либо цензуры и монтажа. Да и сейчас ютьюб изобилует кадрами тех событий.

Что касается крымской предыстории вообще, то это тематика более обширна и требует гораздо более скурпулёзного, аналитического подхода.

Давайте не будем обобщать и коснёмся пока только первопричин самого факта "ухода" Крыма из-под украинской юрисдикции.

Вибачте,планшет,виділив би тільки останнє речення.

Соромлюсь спитати-Вам призвіще "Затулін" знайоме?
Чули хоч?
 
Цитата
Я не понимаю к чему эта толерантность. Он нас тупо за идиотов держит. Их ***ло развязал у нас войну и пацанов на тот свет отправляет, как "ополченцев" так и наших, а нам тут блять рассказывают о братском народе. Не верю я, что они там нихера не понимают, что происходит. Это надо быть или полным дибилом ( в чем я сомневаюсь) или полным лицемером, что более реально. Пусть на хер вместе со своим йухлом идут. Братья блять

Підтримав повністю!!!!. Чувак дає: тіпа я простий  рибак просто так зайшов на вітку. А у вас війна? Нічособі. А чо расеея вам поганого зробила? Б....Х....
 
Цитата
Я например на рыболовном форуме Рыбалка сом.,  а Вы ?

Судя по Вашим умозаключениям в России он особенный.

Серьёзней не бываю ))

Может ссылочку выложите, где всё то что вы написали в своём посте № 4562

А давайте оттолкнёмся от факта аннексии и не будем вспоминать Хрущёва.

Крым ни куда не уходил, не верите, взгляните на карту. Крым это Украина. Его временно Россия аннексировала, сейчас он признан временно оккупированной территорией.
Ага. Ну, это уже знакомые интонации...
То есть, беседа обещает быть длительной и односторонней, больше похожей на менторный монолог учителя в начальной школе...
Что же, хорошо. Пожалуй, пойду ка я чайку попью...
А вы пока здесь поразвлекайтесь с более просвещёнными единомышленниками, видимо обоснованно, считающими интернет чисто украинской забавой...
 
Цитата
Саня, тебя снегирями сегодня кормили? :wink: Я пяток табака под пиво убрал. Завтра жена обещала фрикасе из них приготовить! :ap:
Изжога у меня от них. То ли дело младенцы. Из под Саратова, говорят, самые диетические.:ab:
 
То есть ни какой конкретики?
 
Цитата
Ага. Ну, это уже знакомые интонации...
То есть, беседа обещает быть длительной и односторонней, больше похожей на менторный монолог учителя в начальной школе...
Что же, хорошо. Пожалуй, пойду ка я чайку попью...
А вы пока здесь поразвлекайтесь с более просвещёнными единомышленниками, видимо обоснованно, считающими интернет чисто украинской забавой...

Так я не понял , Вы сюда всего лишь чайка попить заходили или всё таки ссылочкой подтвердите свои слова ?
Что то разговор скучноватый получился, на все Ваши вопросы давно есть ответы, лениво толочь воду в ступе. :bk:
Пейте чаёк и воспользуйтесь советом алексмели с "кабинета", он прикроет. :bj:
Адью.:bs:
 
Цитата
Завтра жена обещала фрикасе из них приготовить!
Не  бережете  ви  себе  з  дружиною,  ой  не  бережете :da:. Самим  готувати ?!!  А  рабам  шо,  вихідний  на  завтра  зробили ?  Один  обскубує,  другий  готує :ds:. Не  жалійте  рабів,  построжеє  з  ними )))
 
Цитата
Изжога у меня от них. То ли дело младенцы. Из под Саратова, говорят, самые диетические.:ab:

Хреном натираешь или с горчицей? :ap:
 
vitalyevych, да с ними бесполезно спорить, эмпирически доказано. Неужели Вы думаете кого-то переубедить?
Сейчас Вам скажут, что Вы "зомбированы Киселевым", а все видео-аргументы "сняты на Мосфильме"
 
Цитата
Ага. Ну, это уже знакомые интонации....
Теперь все понятно.
Забр,
А ведь тело пришло в эту тему по твою душу.
 
Цитата
Не  бережете  ви  себе  з  дружиною,  ой  не  бережете :da:. Самим  готувати ?!!  А  рабам  шо,  вихідний  на  завтра  зробили ?  Один  обскубує,  другий  готує :ds:. Не  жалійте  рабів,  построжеє  з  ними )))

Мабуть у них раби-з раssейского Криму,тому й дали вихідний.
Свято у них сьогодні...
 
Цитата
Мабуть у них раби-з раssейского Криму,тому й дали вихідний.
Свято у них сьогодні...
ох....погУбит нас когда-то эта толерантность....ох погУбит....
 
Цитата
Хреном натираешь или с горчицей? :ap:
Исключительно варенные, с укропом. Диетолог из особо кровожадных жидо-бандеровцев, плохого не посоветует. Уже даже на рыбалку хочу.:dm:
 
Цитата
vitalyevych, да с ними бесполезно спорить, эмпирически доказано. Неужели Вы думаете кого-то переубедить?
Сейчас Вам скажут, что Вы "зомбированы Киселевым", а все видео-аргументы "сняты на Мосфильме"
Ещё один нарисовался. :dp:
vitalyevych, не обращайте на них внимания, Таракан  с Сашей(алексмеля) местные поциенты "кабинета психотерапевта". :bk:

Tarakan, ты тоже прикрывать прибежал ?:ap:
 
Цитата
vitalyevych, да с ними бесполезно спорить, эмпирически доказано. Неужели Вы думаете кого-то переубедить?
Сейчас Вам скажут, что Вы "зомбированы Киселевым", а все видео-аргументы "сняты на Мосфильме"

Соромлюсь спитати.
Ви дійсно-в Києві живете,чи то так-шифруєтесь???
 
Цитата
Ещё раньше
И даже еще раньше, 5 мая 1992 Провозглашено суверенное государство Республика Крым со своим якобы президентом..
И конечно конфликт вокруг острова Тузла 2003 год...
 
Цитата
Свято у них сьогодні...
Ага. Ще з ранку понапивались... Зараз сплять. :)
 
Цитата
Забр,
А ведь тело пришло в эту тему по твою душу.
Наверное я самый легко переубеждаемый. :ap:
Так сморти попьёт чаёк и такой аргумент выложит, что у меня дар речи отнимется и начну кричать "Россия, Россия !!!" :dn:
 
Цитата
Соромлюсь спитати.
Ви дійсно-в Києві живете,чи то так-шифруєтесь???
Видать не все прусаки с Киева сбежали.....)))
 
Цитата
Наверное я самый легко переубеждаемый.
Ага, именно это.:bj:
Я так думаю, что на тебя была написана коллективная жалоба пациентов «кабинета» с обвинением в непрофессионализме.
Вот и направили к тебе тяжелобольного с целью проверки тебя на профпригодность.:al::ap:
 
Цитата
Ага, именно это.:bj:
Я так думаю, что на тебя была написана коллективная жалоба пациентов «кабинета» с обвинением в непрофессионализме.
Вот и направили к тебе тяжелобольного с целью проверки тебя на профпригодность.:al::ap:
Наверное кто то пепепутал врача, я ж всего лишь кочегар в морге. У меня методы лечения очень специфические, в мой кабинет только вход, зато лечится любая болезнь :ap:
А если серьёзно, то грустно всё это. На примере собеседников из Воссии видим чем больно российское общество, да и у нас есть заражённые. Ну, ничего, авось выздоровеют, главное, что бы поздно не было.
 
Цитата
Ага, именно это.:bj:
Я так думаю, что на тебя была написана коллективная жалоба пациентов «кабинета» с обвинением в непрофессионализме.
Вот и направили к тебе тяжелобольного с целью проверки тебя на профпригодность.:al::ap:
Наверное кто то перепутал врача, я ж всего лишь кочегар в морге. У меня методы лечения очень специфические, ко мне только вход, зато лечится любая болезнь :ap:
А если серьёзно, то грустно всё это. На примере собеседников из России видим чем больно российское общество, да и у нас есть заражённые. Ну, ничего, авось выздоровеют, главное, что бы поздно не было.
Как говорил один наш общий знакомый из России, что он приемлет всё что делает его правительство из патриотизма. Может так и должно быть, с их точки зрения захват Крыма это правильно и война в Донбассе для них тоже гуд, это пока их лично не коснулось, до тех пор патриотизм и идиотизм фонтаном.:bk:
 
Цитата
vitalyevych, бегите атсюдова))) я их задержу!!!)))
Цитата
vitalyevych, да с ними бесполезно спорить, эмпирически доказано. Неужели Вы думаете кого-то переубедить?
Сейчас Вам скажут, что Вы "зомбированы Киселевым", а все видео-аргументы "сняты на Мосфильме"
Ось що буває з тими хто живе в Україні і її ненавидить,причому надіється що через монітор йому рило не розквасять...
Окунєв Іван Сергійович 1974 р. мешканець м Павлоград. писав образливі коментарі в бік України...
 
Пацыки, перестаньте юморить в этой теме - у некоторых выходит отвратительно. Кабинет, снегири, рабы - через 10-20 страниц одно и то же. Такое ощущение, что в споре двух соседок едиными аргументами остались дули и голые жопы. Кайдашева семья прям какая-то. Аргументируйте москалю по теме. А то опять словесный понос.
 
Цитата
Нашей, сударыня, нашей необъятной Родины. Вы же должны знать, что за Уралом издревле украинская мова звучит не так уж и редко.
Насчёт необразованности, думаю, не стоит рубить с плеча, ибо действительность может Вас сильно поразить, случись Вам побывать в тех краях.

Выбачаюсь, что не ответила сразу, кисель из крови младенцев готовила....)
Но и объяснять вам (рассейцам - это по-белорусски) очевидные и всем (кроме вас образованных, вернее обманутых) известные вещи - не вижу смысла, Сударь.
Присмотритесь, пожалуйста, на досуге, и подумайте -
1. этот человек РУСЬский?

А вот этот колоритный солдат, оказавшийся год назад в нашей Керчи, считает себя РУСЬским......... он это точно знает. Ему в школе учителя рассказали.

2. Какие они, извините, РУСЬские?? Да они русь-ский язык до сих пор выучить не могут! :)) Русские, блин! Право, насмешили, сударь...)

Да и жаль их, по большому счёту, эти угнетённые и обманутые вашими царьками народы.... Это вообще - преступление против человечности, если хотите.

3. И чего общего между нами?? Только то, что мы к одному виду относимся?
Да у вас там (в РФ) РУСЬских и не осталось-то уже почти. Кроме тех 2 млн украинцев, что под перепись населения в 2010 году попали (кста, вторая нация по численности после "русских").
Ну и так далее по карте РФ.
Тут больше инфы по данному вопросу.Просвещайтесь и соседям расскажите.
 
Цитата
Вот и направили к тебе тяжелобольного с целью проверки тебя на профпригодность.
Ещё пару таких поциентов, Забру, и мы можем врача потерять.:bj:
 
Цитата
Соромлюсь спитати.
Ви дійсно-в Києві живете,чи то так-шифруєтесь???
В Киеве понаехал и понаоставался, а так-то с очень даже Центральной Украины - Черкасская обл.
Почему Вас так это удивляет?
 
У нас в Ладыжине 8 марта парня хоронили из 128 бригады, в Дебальцево погиб 17 февраля. ВИТАЛИЙ ХИМИЧ, РАЗВЕДЧИК. Весь город вышел, весь город плакал. Многие сотни людей на колени встали перед его гробом, просто. Старшие классы всех школ вышли без всякой организации. Дали обьявление по-радио, людская молва. Многие его знали. Я чего хочу сказать, у наших детей ненависть к раше уже такая, что будет передаваться нашим внукам на генном уровне. Раша перешла рубикон.
 
Цитата
Ещё пару таких поциентов, Забру, и мы можем врача потерять.
Я не ведусь, у меня иммунитет к подобной заразе. )))
Цитата
Пацыки, перестаньте юморить в этой теме - у некоторых выходит отвратительно.
Саша, это ты к кому, кто такие "пацыки" ? Три раза перечитал, может глук какой с компом ))
Цитата
Кабинет, снегири, рабы - через 10-20 страниц одно и то же.
Так это ж не мы придумали, это ещё распятого мальчика и беременную парализованную бабушку не вспомнили, все преьензии к Киселёву, Таракан писал, что с ним знаком лично, он ему операцию на мозге делал.
Цитата
Аргументируйте москалю по теме. А то опять словесный понос.
Какие аргументы, когда ты его напугал, типа  "тикаем, ... я прикрою ", он чай неделю теперь пить будет пока переварит, то что с ним произошло ))
 
Цитата
...у наших детей ненависть к раше уже такая, что будет передаваться нашим внукам на генном уровне. Раша перешла рубикон.
Этого как раз кацапы и не могут понять...
У них мысли об раше как "освободителе"...
Подумаешь - "отгрызли" кусок территории, подумаешь - приехали на "сафари"...
Для них это восстановление исторической справедливости...
ГНИДЫ:aq:
 
Цитата
И даже еще раньше, 5 мая 1992
На много раньше.

https://www.youtube.com/watch?v=72zSjs1n7jE
 
Цитата
В Киеве понаехал и понаоставался, а так-то с очень даже Центральной Украины - Черкасская обл.
Почему Вас так это удивляет?
Потому что не может нормальный человек выросший на украинской земле, так мыслить как ты. Не обижайся, но в прямом эфире колорадом и ватой себя называть просто по крайней мере  не этично.  Алексмеля  год здесь славу зарабатывал, а ты прямо с первого  поста прославился. Не гоже украинцам против Украины мысли в слух писать, даже если у тебя есть какие то  сомнения, почитай, спроси, убедись, тогда пиши обоснованно свои мысли, а кричать, что ты колорад не стоит, я же предлагал проверить, что такое хорошо и что такое плохо, пройдись по Киеву с гергиевской ленточкой, да ещё покричи что ты колорад и вата и сразу всё станет на свои места..
 
Цитата
В Киеве понаехал и понаоставался, а так-то с очень даже Центральной Украины - Черкасская обл.
Почему Вас так это удивляет?

Не з Умані часом?
Видать десь з амелею разом якоісь гидоти отруйноі понаідались.
Книжки треба читати про ягідки,бо не всі-істівні...
 
Он не русский, он бурятский, чукотский, монгольский  или эвенкский , вобщем россиянен. Беда бедовая. Жаль человека.  Руські в Україні.
 
Цитата
Пацыки, перестаньте юморить в этой теме - у некоторых выходит отвратительно. Кабинет, снегири, рабы - через 10-20 страниц одно и то же. Такое ощущение, что в споре двух соседок едиными аргументами остались дули и голые жопы. Кайдашева семья прям какая-то. Аргументируйте москалю по теме. А то опять словесный понос.

Ну если даже вы не внемлите аргументам,где уж "братьям" нашим расейским браться .?
Если у вас эмоциональный понос не можете сдержаться чтоб не встрять,какбуд-то без вас не обойдуться,фталазол не поможет,нужны успокаивающие.Начните с седуксена.
 
Цитата
У центрі Москви загорівся Новодівичий монастир
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1055720-u-tsentri-moskvi-zagorivsya-novodivichiy-monastir.html

Пожар в Манеже
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/46691

Что то много последнее время в Москве пожаров.

Знаки.., чето я в них верить стал, особенно после видео с яныком (двери перед носом захлопнулись, венок траурный на голову упал), у порошенко солдат чуть не упал... но не упал, карабин не выпустил из рук. После прошедшего года думается это хороший знак, что карабин не выпустил из рук.. А колокольня в раше горит, так это уже не знак, это запоздалый знак какой-то, это скорее  констатация факта для ватных мозгов... У них давно колокольня згорела.
 
Цитата
Потому что не может нормальный человек выросший на украинской земле, так мыслить как ты. Не обижайся, но в прямом эфире колорадом и ватой себя называть просто по крайней мере  не этично.  Алексмеля  год здесь славу зарабатывал, а ты прямо с первого  поста прославился. Не гоже украинцам против Украины мысли в слух писать, даже если у тебя есть какие то  сомнения, почитай, спроси, убедись, тогда пиши обоснованно свои мысли, а кричать, что ты колорад не стоит, я же предлагал проверить, что такое хорошо и что такое плохо, пройдись по Киеву с гергиевской ленточкой, да ещё покричи что ты колорад и вата и сразу всё станет на свои места..

Забр, я очень даже патриот своей страны. И то что вы делаете с ней, меня коробит, иначе бы тут не писал. Беда в том, что вы искрене верите в то, что пишите. То что нельзя открыто пройтись Крещатиком с гвардейской лентой - вы этим гордитесь? Серьезно? Вот для меня это символ победы в ВВ. А для вас? Там выше писали скептически по поводу "дедывоевали". А почему это не аргумент? Мой дедушка воевал, в 41 получил ранение под Уманью, был в "уманской яме". С чего вдруг мне не гордится этим?!
 
Цитата
Он не русский, он бурятский, чукотский, монгольский или эвенкский , вобщем россиянен. Беда бедовая. Жаль человека. Руські в Україні.

Отож..
Беда, что все эти шойги и хутины несут нам СВОЙ "русь-ский мир", внедрённый к ним, в Азию, всего 300 лет назад масковскими царями.....:be:
 
А в результате этого "недоразумения" наши соотечественники, граждане Украины разных национальностей, ежедневно в течении года становятся на колени перед своими погибшими Героями, защитниками Руси.......:ak:
 
Ух ты! Сколько нового можно узнать о людях, только лишь попив чая...

Мда, господа, не получится у нас конструктивной беседы, к сожалению. Не готовы вы к этому...
Как показали три, молниеносно созданные, новые страницы, вы в собеседниках не нуждаетесь.
Вы продолжаете находиться в суетливом поиске объектов для поучения, дабы утвердиться в собственной правоте.
Но, дело в том, что для того, чтобы ощущать себя правым не нужны эмоциональные усилия.
Как раз таки наоборот, наличие таковых лишь доказывает неуверенность говорящего/пишущего в собственных аргументах.
Это элементарные вещи.

Ну что же, ваша коллективная самостимуляция меня даже несколько позабавила. Но, увы, не впечатлила.
Знаете, не хватило самой малости, какой-то интеллектуальной искорки, что-ли...
Хотя, возможно, это некий симптом той общественной болезни, что охватила Украину год назад... Не знаю.

В любом случае, я не могу предоставить себе возможность быть вашим покорным слушателем. Это просто не в правилах нормальных людей.
Так что, сами... Сами, раз у вас так замечательно получаются столь содержательные и обильные эпистолярные прорывы.

Успехов вам в самостимуляции и приятных ощущений!

Кто знает, может быть ещё загляну... Время, как известно, - лучший лекарь и судья. Вдруг, да и случится чудо чудное...
 
Цитата
Забр, я очень даже патриот своей страны. И то что вы делаете с ней, меня коробит, иначе бы тут не писал. Беда в том, что вы искрене верите в то, что пишите. То что нельзя открыто пройтись Крещатиком с гвардейской лентой - вы этим гордитесь? Серьезно? Вот для меня это символ победы в ВВ. А для вас? Там выше писали скептически по поводу "дедывоевали". А почему это не аргумент? Мой дедушка воевал, в 41 получил ранение под Уманью, был в "уманской яме". С чего вдруг мне не гордится этим?!

"Картина-маслом!".
Таки Умань.Тоді-зрозуміло.
А можна поконкретніше за "ви" ,а ще більш конкретно-що саме "ви" роблять з Украіною,що "вато-колоради" починають себе вважати "патріотами" Украіни.Бо тута,в нас,одні пройшлись  до пам'ятнику вашого земляка 9 березня...
Буду вдячний,бо якось,не-того...
 
Допобачення колего
 
greyushka,

Далеко еще до этого провала...
 
Цитата
Ух ты! Сколько нового можно узнать о людях, только лишь попив чая...

Мда, господа, не получится у нас конструктивной беседы, к сожалению. Не готовы вы к этому...
Как показали три, молниеносно созданные, новые страницы, вы в собеседниках не нуждаетесь.
Вы продолжаете находиться в суетливом поиске объектов для поучения, дабы утвердиться в собственной правоте.
Но, дело в том, что для того, чтобы ощущать себя правым не нужны эмоциональные усилия.
Как раз таки наоборот, наличие таковых лишь доказывает неуверенность говорящего/пишущего в собственных аргументах.
Это элементарные вещи.

Ну что же, ваша коллективная самостимуляция меня даже несколько позабавила. Но, увы, не впечатлила.
Знаете, не хватило самой малости, какой-то интеллектуальной искорки, что-ли...
Хотя, возможно, это некий симптом той общественной болезни, что охватила Украину год назад... Не знаю.

В любом случае, я не могу предоставить себе возможность быть вашим покорным слушателем. Это просто не в правилах нормальных людей.
Так что, сами... Сами, раз у вас так замечательно получаются столь содержательные и обильные эпистолярные прорывы.

Успехов вам в самостимуляции и приятных ощущений!

Кто знает, может быть ещё загляну... Время, как известно, - лучший лекарь и судья. Вдруг, да и случится чудо чудное...

Вас не смутило что злые укры-рыбаки в осном на русском языке общяются7
 
Цитата
Ух ты! Сколько нового можно узнать о людях, только лишь попив чая...

Мда, господа, не получится у нас конструктивной беседы, к сожалению. Не готовы вы к этому...
Как показали три, молниеносно созданные, новые страницы, вы в собеседниках не нуждаетесь.
Вы продолжаете находиться в суетливом поиске объектов для поучения, дабы утвердиться в собственной правоте.
Но, дело в том, что для того, чтобы ощущать себя правым не нужны эмоциональные усилия.
Как раз таки наоборот, наличие таковых лишь доказывает неуверенность говорящего/пишущего в собственных аргументах.
Это элементарные вещи.

Ну что же, ваша коллективная самостимуляция меня даже несколько позабавила. Но, увы, не впечатлила.
Знаете, не хватило самой малости, какой-то интеллектуальной искорки, что-ли...
Хотя, возможно, это некий симптом той общественной болезни, что охватила Украину год назад... Не знаю.

В любом случае, я не могу предоставить себе возможность быть вашим покорным слушателем. Это просто не в правилах нормальных людей.
Так что, сами... Сами, раз у вас так замечательно получаются столь содержательные и обильные эпистолярные прорывы.

Успехов вам в самостимуляции и приятных ощущений!

Кто знает, может быть ещё загляну... Время, как известно, - лучший лекарь и судья. Вдруг, да и случится чудо чудное...
Витальевич это называется техничный съезд или красивая мина при плохой игре,как вам будет угодно.можно конечно соревноваться в эпистолярном жанре только у нас знаетели война ,как-то не до этого.Собственно если обобщить между нами огромная разница.Немцова убили и вы умылись.А мы за своих детей -студентов вышли и будем стоять до конца.Так что кто из нас недозрел очевидноВпрочем такое понятие как демократия которое вы называете болезнью напрочь отсутствует в россии .Вот и весь сказ.Приятного чаепития
 
Цитата
Забр, я очень даже патриот своей страны.
Это Видно особенно после колорада и ватника.
Цитата
Беда в том, что вы искрене верите в то, что пишите.
В чём же это беда ? Как раз даже наоборот.
Цитата
То что нельзя открыто пройтись Крещатиком с гвардейской лентой - вы этим гордитесь? Серьезно?
Абсолютно не горжусь. Георгиевскую ленточку сделали символом сепаратизма в Украине, с ней пророссийские отморозки били людей с украинскими флагами, с георгиевской ленточкой на рукаве сейчас боевики стреляют в украинских солдат. Вам достаточно убедительны мои доводы, если нет, одевайте ленточку и завтра на улицу, там вам более наглядно объяснят.
Цитата
Вот для меня это символ победы в ВВ. А для вас?
Если бы этот символ не использовали в своих пропагандистских целях враги Украины, для меня это была бы просто полосатая ленточка. Символом Великой Отечественной Войны для меня она никогда не была, для меня символами были рассказы моего деда, его медали и ордена, рассказы ветеранов ВОВ, фильмы о войне, памятник Славы, вечный огонь...
Сепаратисты и российские идеологи сыграли на наших чувствах, используя в своей символике элемент символики Победы в ВОВ.


Цитата
Там выше писали скептически по поводу "дедывоевали". А почему это не аргумент? Мой дедушка воевал, в 41 получил ранение под Уманью, был в "уманской яме". С чего вдруг мне не гордится этим?!
Спроси у оставшихся ветеранов их отношение к России, они со слезами на глазах проклинают Путина и называют собакой бешеной, за то что он отрёкся от наших украинских воинов = ветеранов ВОВ сражавшихся за Родину, за СССР, тогда это было не важно Россию или Украину. А теперь их делят на героев россиян и наших которых и рядом не ставят, хотя Героев и орденоносцев украинцев не меньше чем россиян. Не думали они никогда, что Россия на Украину так подло нападёт. В бессилии сжимают кулаки наши ветераны, и с горечью и негодованием и крепким словом поминают московского идиота.

А теперь по поводу колорада и ватника. В всё таки  подумайте, возможно это был Ваш эмоциональный пост, возможно написанный под душевным волнением. Украина у нас одна не зависимо от области и кто нею правит, если мы не будем её беречь, её честь,  культуру, и наследие, то грош нам цена. Как бы там ни было и не смотря ни на что нужно оставаться патриотом, даже если в душе сомнения или личные претензии.
Слава Україні !
 
Цитата
Ух ты! Сколько нового можно узнать о людях, только лишь попив чая...

Мда, господа, не получится у нас конструктивной беседы, к сожалению. Не готовы вы к этому...
Как показали три, молниеносно созданные, новые страницы, вы в собеседниках не нуждаетесь.
Вы продолжаете находиться в суетливом поиске объектов для поучения, дабы утвердиться в собственной правоте.
Но, дело в том, что для того, чтобы ощущать себя правым не нужны эмоциональные усилия.
Как раз таки наоборот, наличие таковых лишь доказывает неуверенность говорящего/пишущего в собственных аргументах.
Это элементарные вещи.

Ну что же, ваша коллективная самостимуляция меня даже несколько позабавила. Но, увы, не впечатлила.
Знаете, не хватило самой малости, какой-то интеллектуальной искорки, что-ли...
Хотя, возможно, это некий симптом той общественной болезни, что охватила Украину год назад... Не знаю.

В любом случае, я не могу предоставить себе возможность быть вашим покорным слушателем. Это просто не в правилах нормальных людей.
Так что, сами... Сами, раз у вас так замечательно получаются столь содержательные и обильные эпистолярные прорывы.

Успехов вам в самостимуляции и приятных ощущений!

Кто знает, может быть ещё загляну... Время, как известно, - лучший лекарь и судья. Вдруг, да и случится чудо чудное...
Какой пафосный пост Вы написали )))
Да ни кто ничего не собирался Вам доказывать, просто люди увидели Ваше отношение к событиям и Вы с Вашим мудрыми и высокоинтеллектуальными мыслями просто стали неитересны. Ничего личного.
Воспринимайте украинцев как хотите и доказывать нам очевидное не стоит усилий, не станет чёрное белыи и наоборот, только потому, что этого захотел Путин, Украина не Россия. И солдатиков своих заберите с Украины, не нужны они здесь и вам они  лишними не будут.
Удачи !!!
 
Цитата
Забр, я очень даже патриот своей страны. И то что вы делаете с ней, меня коробит, иначе бы тут не писал. Беда в том, что вы искрене верите в то, что пишите. То что нельзя открыто пройтись Крещатиком с гвардейской лентой - вы этим гордитесь? Серьезно? Вот для меня это символ победы в ВВ. А для вас? Там выше писали скептически по поводу "дедывоевали". А почему это не аргумент? Мой дедушка воевал, в 41 получил ранение под Уманью, был в "уманской яме". С чего вдруг мне не гордится этим?!

Если вам не понятен до сих пор смысл который вкладывает общественное мнение в символ в виде георгиевской ленты то вы очевидно трохы не того:dc:Но судя по тому что вы с ней по Киеву не шатаетесь становится понятно,что вы  обычный троль поскольку тема георгиевской ленты на сегодня не актуальна ,даже в предверии 9 мая
 
Цитата
я не могу предоставить себе возможность быть вашим покорным слушателем. Это просто не в правилах нормальных людей.
"Лучше молчать и считаться умным, чем говорить и развеивать все сомнения."
 
Цитата
"Картина-маслом!".
Таки Умань.Тоді-зрозуміло.
А можна поконкретніше за "ви" ,а ще більш конкретно-що саме "ви" роблять з Украіною,що "вато-колоради" починають себе вважати "патріотами" Украіни.Бо тута,в нас,одні пройшлись  до пам'ятнику вашого земляка 9 березня...
Буду вдячний,бо якось,не-того...

А есть ли смысл? Ну ок, я попытаюсь:
Вспомним, что майдан начался с якобы отклонения подписания ассоциации с ЕС. (Вот хоть кто-то сам документ читал? Там дофигище страниц трудночитаемым юридическим английским языком). Врядли. Но на майдане все яростно орали "геть". Дальше, уже ткнули носом, что ассоциация не совсем Европа, а очень даже не выгодные экономические соглашения. Толпа якобы задумалась и сказала: "эмм.. А мы против Януковича на самом деле!" Дескать, задолбал своей коррупцией, нет сил терпеть, Геть, короче!

[вот на этом этапе большинство людишек честно верит, что народ сам вышел, возмущенный сатрапством злобного правителя]
Просто попробуйте на выходных организовать рыбалку/шашлыки из 10-20 чел. Если кто и соберется - то 2-3 чела, у остальных неотложные дела/нет денег/жена ворчит/.. Т.е. людей даже на отдых затянуть не так просто, а тут много тысячная толпа.

Предположим, кто-то сейчас не согласен с текущей политикой - он берет, обматывается флагом, идет на майдан, и орет "геть". И? В лучшем случае окружающие (т.е. такой же угнетенный народ!!), его не поймут (нет, его даже не побьют, просто ППС заберет в обезъянник) Это к организации Майдана, насколько он был "народный" и "спонтанный".

Ну ок, вот яныка уже больше года нет - стало лучше? Нет? да как так-то!
Цены на все выросли, гривна упала, лучше в ближайшем времени точно не будет.
Вот то что жопа будет - это не очевидно было?? И ладно бы в первый раз - но в 2004 тоже "Ющенкотак" орали. Кстати, где он?

Цитата
Бо тута,в нас,одні пройшлись  до пам'ятнику вашого земляка 9 березня...
Эм.. можно подробнее, ссылку напрмер, я не в курсе. Что там было?
 
Цитата
Вспомним, что майдан начался с якобы отклонения подписания ассоциации с ЕС. (Вот хоть кто-то сам документ читал? Там дофигище страниц трудночитаемым юридическим английским языком). Врядли. Но на майдане все яростно орали "геть". Дальше, уже ткнули носом, что ассоциация не совсем Европа, а очень даже не выгодные экономические соглашения. Толпа якобы задумалась и сказала: "эмм.. А мы против Януковича на самом деле!" Дескать, задолбал своей коррупцией, нет сил терпеть, Геть, короче!
Ай - я - яй ! Как нехорошо !!! Вы выглядите невежей. Откройте пожалуйста первую часть этой темы и почитайте как нами подробно обсуждался текст Угоды с ЕС. Не делайте заключений только на основании собственных предположений. Какой английский ? Видать Вы сами его не читали )))

Цитата
[вот на этом этапе большинство людишек честно верит, что народ сам вышел, возмущенный сатрапством злобного правителя]
Просто попробуйте на выходных организовать рыбалку/шашлыки из 10-20 чел. Если кто и соберется - то 2-3 чела, у остальных неотложные дела/нет денег/жена ворчит/.. Т.е. людей даже на отдых затянуть не так просто, а тут много тысячная толпа.
Вы недооцениваете возможности интернета и авторитета Мустафы Найема.

Цитата
Предположим, кто-то сейчас не согласен с текущей политикой - он берет, обматывается флагом, идет на майдан, и орет "геть". И? В лучшем случае окружающие (т.е. такой же угнетенный народ!!), его не поймут (нет, его даже не побьют, просто ППС заберет в обезъянник) Это к организации Майдана, насколько он был "народный" и "спонтанный".
Потому что ситуация такая, нормальные люди сейчас понимают, что любые демонстрации и дестабилизация на руку Путину.
Цитата
Ну ок, вот яныка уже больше года нет - стало лучше? Нет? да как так-то!
Цены на все выросли, гривна упала, лучше в ближайшем времени точно не будет.
Вот то что жопа будет - это не очевидно было?? И ладно бы в первый раз - но в 2004 тоже "Ющенкотак" орали. Кстати, где он?
Это не основания для того, что бы становится ватником и пособничать врагу. Война однако, в Ваших претензиях отсутствуют главная претензия к Путину.
 
[QUOTE=Tarakan;6обматывается флагом, идет на майдан, и орет "геть". И? В лучшем случае окружающие (т.е. такой же угнетенный народ!!), его не поймут (нет, его даже не побьют, просто ППС заберет в обезъянник) Это к организации Майдана, насколько он был "народный" и "спонтанный".

Ну ок, вот яныка уже больше года нет - стало лучше? [/QUOTE]

Вы форум и то не осилили не то что соглашение об ассоциации,а между тем у нас тут горячие споры на сей счет были.Так что не нужно судить о других по себе.
А что с яныком стало бы лучше.Почитайте отчеты азарова за 13 год. Вам не умничать здесь надо а с документами работать.Заканчивайте свои неумелые вбросы.
 
Блин Забр где Вы так научились быстро печатать?
 
Цитата
Блин Забр где Вы так научились быстро печатать?
Разными словами, но об одном и том же, объяснили  человеку.
Он писал, что прочитал до своего первого поста в этой теме две страницы, сомневаюсь, что он прочитает первую часть. Кстати до первой части была ещё одна, её потом совместили с первой.
 
Цитата


Это не основания для того, что бы становится ватником и пособничать врагу. Война однако, в Ваших претензиях отсутствуют главная претензия к Путину.

Ну положим не один путин виноват,кое кто за океаном свою кашу тоже варит но в целом путин х-ло ,а вата га..но.:dn:
 
Цитата
Разными словами, но об одном и том же, объяснили  человеку.
Он писал, что прочитал до своего первого поста в этой теме две страницы, сомневаюсь, что он прочитает первую часть. Кстати до первой части была ещё одна, её потом совместили с первой.

Да я сам первый пост фон Бурика прочитал и как-то не сразу в тему въехал.Осторожничал что-ли.Но Александр молодец у него нюх наверно на такие вещи.философ однако.
 
Цитата
Ну положим не один путин виноват,кое кто за океаном свою кашу тоже варит но в целом путин х-ло ,а вата га..но.:dn:

Если расшиоить список всех претензий, то он будет намного шире, помнится я буквально вчера писал сообщение на эту тему. Там и всех гарантов учёл и меморандумы, просранное время, кредиты, несвоевременные реформы. Но всё же корень зла это лидер страны агрессора.
В случаях когда начинаются качели вокруг майдана и связывание его с нынешними проблемами, я задаю простенький вопрос. Что бы было после майдана, если бы не было аннексии Крыма и российского вторжения ? Сразу наступает минута пережёвывания и график эмоционального подъёма начинает стабильно идти вниз.
 
Цитата
А есть ли смысл? Ну ок, я попытаюсь:
Вспомним, что майдан начался с якобы отклонения подписания ассоциации с ЕС. (Вот хоть кто-то сам документ читал? Там дофигище страниц трудночитаемым юридическим английским языком). Врядли. Но на майдане все яростно орали "геть". Дальше, уже ткнули носом, что ассоциация не совсем Европа, а очень даже не выгодные экономические соглашения. Толпа якобы задумалась и сказала: "эмм.. А мы против Януковича на самом деле!" Дескать, задолбал своей коррупцией, нет сил терпеть, Геть, короче!

[вот на этом этапе большинство людишек честно верит, что народ сам вышел, возмущенный сатрапством злобного правителя]
Просто попробуйте на выходных организовать рыбалку/шашлыки из 10-20 чел. Если кто и соберется - то 2-3 чела, у остальных неотложные дела/нет денег/жена ворчит/.. Т.е. людей даже на отдых затянуть не так просто, а тут много тысячная толпа.

Предположим, кто-то сейчас не согласен с текущей политикой - он берет, обматывается флагом, идет на майдан, и орет "геть". И? В лучшем случае окружающие (т.е. такой же угнетенный народ!!), его не поймут (нет, его даже не побьют, просто ППС заберет в обезъянник) Это к организации Майдана, насколько он был "народный" и "спонтанный".

Ну ок, вот яныка уже больше года нет - стало лучше? Нет? да как так-то!
Цены на все выросли, гривна упала, лучше в ближайшем времени точно не будет.
Вот то что жопа будет - это не очевидно было?? И ладно бы в первый раз - но в 2004 тоже "Ющенкотак" орали. Кстати, где он?


Эм.. можно подробнее, ссылку напрмер, я не в курсе. Что там было?
Вибачайте-пишу з планшету-сцилку не скину,окремий абзац-не виділю.

Абзац 1.
Не буду лізти в дебрі,мені хватило того,шо бачив сам тута,на ЮБК.Буде бажання-залізьте на САМИЙ початок теми-я там писав і за виноградники Магарача,і-за проізди в пік сезону з перекриттям руху,і-за гуляння в Масандрівському палаці др херанта.Тому-прекрасно розумів і розумію тих,хто вийшов на Майдан.

Абзац 2.
Маю досить непоганий організаційний досвід-збираю під БЦ 75% від нашоі інститутськоі групи на 15-річчя випуску,не зважаючи на відмовки.

Абзац 3.
Херня повна,коментувати не буду.Вибачте.

Абзац 4.
Хочете побачити справжню жопу-милості просимо в Крим!

Абзац 5.
Пошукайте за покладання квітів Кобзарю на 9 березня в Сімферополі і продовження історіі-може зрозумієте,чим Украіна відрізняється від підераші...
 
Цитата
Если расшиоить список всех претензий, то он будет намного шире, помнится я буквально вчера писал сообщение на эту тему. Там и всех гарантов учёл и меморандумы, просранное время, кредиты, несвоевременные реформы. Но всё же корень зла это лидер страны агрессора.
В случаях когда начинаются качели вокруг майдана и связывание его с нынешними проблемами, я задаю простенький вопрос. Что бы было после майдана, если бы не было аннексии Крыма и российского вторжения ? Сразу наступает минута пережёвывания и график эмоционального подъёма начинает стабильно идти вниз.

Мне сегодня предложили иную точку зрения.Взглянуть на ситуацию зеркально.То есть если бы призахвате госадминистраций на западной туда направили бы донецких?Что бы было ? И это ставиться как аргумент в пользу сепаратизма.Жаль не договорили.Как никак прес секретарь азирова,бывший
 
Цитата
Мне сегодня предложили иную точку зрения.Взглянуть на ситуацию зеркально.То есть если бы призахвате госадминистраций на западной туда направили бы донецких?Что бы было ? И это ставиться как аргумент в пользу сепаратизма.Жаль не договорили.Как никак прес секретарь азирова,бывший

Тут ключевое слово "сепаратизм". Что бы не творилось в стране, всё нужно решать самим. Но если вскинули  флаги чужой страны, поддерживают чужих солдат, здесь никакого оправдания нет. Если бы донецкие не орали Россия, Россия, неизвестно ещё чем всё закончилось. Они в принципе тоже хотели справедливости, отсутствия коррупции, избавится от бандитов. Люди хотели человеческой жизни. Российские идеологи воспользовались этим, подсунули им триколоры и идею с присоединением к России, федерализацией и прочей ерундой. Как вариант народ подхватил эту идею и начались проблемы. Донбасс заранее ещё до майдана готовили к пророссийским настроениям, Лайфньюс, Россия 1 и Россия 24 гавкали на Украину и проповедовали российские ценности, в придачу показали на примере Крыма, как можно легко оттяпать кусок страны и поманили к себе. Кто побежал сам, кого заставили, кого купили, так и начался сепаратизм в Донбассе, а соответственно и война. Не поспешили бы поддержать россиян, может и войны не было. Виноваты и россияне  и сам народ Донбасса и местная власть и центральная власть, долю вины каждого покажет история.
 
18.03.1014 http://euroradio.fm/ru/mer-lvova-ya-ukrainec-i-ya-gorzhus-tem-chto-na-nashey-zemle-byl-bandera
Еврорадио: Российские политологи высказываются за федерализацию Украины — предлагают разделить ее на Западную Украину, Восточную, Крым и федеральный округ Киев. Как вы относитесь к такому предложению?
Андрей Садовый: Это как с красивой девушкой: как ее разделить — голову отсекать, руки отсекать? Мы — одна страна, и сегодня мы как никогда представляем собой неделимое целое. Пусть те российские политологи думают о России. Вот ее ожидает большое разделение. И то, что сейчас делают российские политики в Крыму, — они запустили бумеранг, от которого сами и получат.
:dn:
 
Цитата
Тут ключевое слово "сепаратизм". Что бы не творилось в стране, всё нужно решать самим. Но если вскинули  флаги чужой страны, поддерживают чужих солдат, здесь никакого оправдания нет. Если бы донецкие не орали Россия, Россия, неизвестно ещё чем всё закончилось. Они в принципе тоже хотели справедливости, отсутствия коррупции, избавится от бандитов. Люди хотели человеческой жизни. Российские идеологи воспользовались этим, подсунули им триколоры и идею с присоединением к России, федерализацией и прочей ерундой. Как вариант народ подхватил эту идею и начались проблемы. Донбасс заранее ещё до майдана готовили к пророссийским настроениям, Лайфньюс, Россия 1 и Россия 24 гавкали на Украину и проповедовали российские ценности, в придачу показали на примере Крыма, как можно легко оттяпать кусок страны и поманили к себе. Кто побежал сам, кого заставили, кого купили, так и начался сепаратизм в Донбассе, а соответственно и война. Не поспешили бы поддержать россиян, может и войны не было. Виноваты и россияне  и сам народ Донбасса и местная власть и центральная власть, долю вины каждого покажет история.
Зриш в корень!Я ему так и сказал -цели разные ,от того и правда на нашей стороне
ПС интересное слово на язык навернулось http://newslab.ru/article/523987
 
Цитата
Пусть те российские политологи думают о России. Вот ее ожидает большое разделение.
Верно глаголит. В подтверждение такой Китайский гамбит.
http://elise.com.ua/?p=95337
 
Почему 1 июля 2015 года может стать черной датой для малого бизнеса
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/articles/2015/266729/
О, придётся нанимать кассира )))
 
Рада признала часть Донбасса оккупированной территорией
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1056588-rada-priznala-chast-donbassa-okkupirovannoy-territoriey.html

Рада определила временно оккупированные территории
http://www.rbc.ua/rus/news/rada-opredelila-vremenno-okkupirovannye-territorii-1426607826.html

Yesterday...
 
Ничего себе,отлучился вечерком:dm:
Захожу на форум,а тут такое творится:ai: Думал может с пуйлом что-то случилось,раз такой бум,а оказалось,что всего лишь представитель Тверской филии пуйла забежал на чай:bk:
vitalyevych мне напомнил ситуацию,когда в Киеве ловили лося,который забрёл случайно в город. Люди помогают,МЧС работает,специалисты консультируют,ветеринары даже были,а бедное животное не понимает ничего....шум,гам,машины,свет,крики и мозг чуть ли не разрывается у него:be: Словили. Помогли. Отпустили. Очнулся у себя дома,в лесу под Киевом,откуда и пришёл. Так и vitalyevych,очнулся уже в РФ.

Весь этот разговор и споры,я считаю,необходимо было начинать после ответов на простые,но очень замечательные вопросы от наших форумчан:
Цитата
Как по Вашему можно назвать захват Крыма ? Или организация войны в Донбассе, поддержка сепаратистов, участие кадровых военных РФ в боевых действиях, снабжение вооружением, заброска в Украину российских наёмников, обстрел ВСУ с территории России и т.д.
и такой...
Цитата
А тема Калининиградской области, Курил, Выборга, Приднестровья, Абхазии не требует более скурпулезного аналитического подхода?
Но человек не ответил на столь простые вопросы. Почему? Думаю многие понимают...
Прочитав все Ваши труды,коллега по хобби из РФ,скажу так.
Слабо vitalyevych,слабенько...Разбег у Вас был на рубль,а вот удар на копейку:bl:

А вот Tarakan и alexmelia "молодцы".:ay: - "обосраться и не найти бумаги"
 
Цитата
А вот Tarakan и alexmelia "молодцы". - "обосраться и не найти бумаги"
Особенно Сашок выдал шедевр ))) "... бегите атсюдова))) я их задержу!!!)))" Да ещё с акцентом )) Интересно, что о нас российский товарищ подумал. Бедный Шурик нас задержит ))) Телом прикрывал ))) Это капец полный, но молодец, я от Александра такого не ожидал. Ведь может если захочет, хреново, что прикрывает не тех, но ничего, главное свою функцию выполнил, тот аж тайм аут взял, а за это время сочинил последний опус, за витиеватостью фраз которого спрятал обиду и оскорбление, граничащие с беспомощностью в вялой попытке что либо здесь навязать этим противным укропо - бандеровцам или как они нас там в России называют )))
 
Цитата
А вот Tarakan и alexmelia "молодцы". - "обосраться и не найти бумаги"
Особенно Сашок выдал шедевр:   "... бегите атсюдова))) я их задержу!!!)))", - да ещё с акцентом )) Интересно, что о нас российский товарищ подумал. Бедный Шурик нас задержит ))) Телом прикрывал ))) Это капец полный, но молодец, я от Александра такого не ожидал. Ведь может если захочет, хреново, что прикрывает не тех, но ничего, главное свою функцию выполнил, тот аж тайм аут взял, а за это время сочинил последний опус, за витиеватостью фраз которого спрятал обиду и оскорбление, граничащие с беспомощностью в вялой попытке что либо здесь навязать этим противным укропо - бандеровцам или как они нас там в России называют ))
Цитата
Весь этот разговор и споры,я считаю,необходимо было начинать после ответов на простые,но очень замечательные вопросы от наших форумчан:
Человек не за этим пришел, его цель была внести смуту и зародить сомнения, посеять раздор, вырастить вражду и пожинать ненависть. Но.... , что и требовалось доказать, если бы не два пациента  сбежавших из "кабинета", вообще скучно было.)) Самое главное ни одного конкретного ответа, только вокруг да около, впридачу какую то ересь приплёл, типа мы тут православие ущемляем и русских обижаем. Вата одним словом.
 
Цитата
А вот Tarakan и alexmelia "молодцы". - "обосраться и не найти бумаги"
Особенно Сашок выдал шедевр:   "... бегите атсюдова))) я их задержу!!!)))", - да ещё с акцентом )) Интересно, что о нас российский товарищ подумал ?   Шурик нас задержит ))) Телом прикрывал ))) Это капец полный, но молодец, я от Александра такого не ожидал. Ведь может если захочет, хреново, что прикрывает не тех, но ничего, главное свою функцию выполнил, тот аж тайм аут взял, а за это время сочинил последний опус, за витиеватостью фраз которого спрятал обиду и оскорбление, граничащие с беспомощностью в вялой попытке что либо здесь навязать этим противным укропо - бандеровцам или как они нас там в России называют ))
Цитата
Весь этот разговор и споры,я считаю,необходимо было начинать после ответов на простые,но очень замечательные вопросы от наших форумчан:
Человек не за этим пришел, его цель была внести смуту и зародить сомнения, посеять раздор, вырастить вражду и пожинать ненависть. Но.... , что и требовалось доказать, всё напрасно. Если бы не два пациента  сбежавших из "кабинета", вообще скучно было))
Самое главное ни одного конкретного ответа, только вокруг да около, впридачу какую то ересь приплёл, типа мы тут православие ущемляем и русских обижаем. Вата одним словом
 
Цитата
Человек не за этим пришел, его цель была внести смуту и зародить сомнения, посеять раздор, вырастить вражду и пожинать ненависть. Но.... , что и требовалось доказать, всё напрасно. Если бы не два пациента  сбежавших из "кабинета", вообще скучно было))
Я на этих двух "пациентов":at: Им с этим жить. Они не отмоются от этой грязи и позора. Но,это их жизнь и они в праве делать то,что считают нужным. Жаль,что среди хороших и достойных людей,есть и такие...Тип людей: "тихе падло"(укр.)
А у поклонника пуйла шансов не было. Хотя бы по одной причине- правда и справедливость на стороне Украины! Остальное всё второстепенное.

Цитата
Самое главное ни одного конкретного ответа, только вокруг да около, впридачу какую то ересь приплёл, типа мы тут православие ущемляем и русских обижаем. Вата одним словом
А эти люди и не будут отвечать...
Да уж,"ущемляли" их,прям как на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=xQYMvWV0WiE
 
Цитата
Я на этих двух "пациентов" Им с этим жить. Они не отмоются от этой грязи и позора.
Емеля ближе к тому, что безнадёжен, Таракана ещё можно попробовать спасти.
Цитата
Но,это их жизнь и они в праве делать то,что считают нужным.
Безусловно, но постараться помочь людям можно.
Цитата
Жаль,что среди хороших и достойных людей,есть и такие...Тип людей: "тихе падло"(укр.)
Не, это не тихое падло. Тихое падло тоже с гнилой идеологией, но оно не пишет, а тихонько читает и радуется, что он такое падло, что ни кто об этом  не знает.
Цитата
А у поклонника пуйла шансов не было. Хотя бы по одной причине- правда и справедливость на стороне Украины! Остальное всё второстепенное.
В том то и дело, что поклонников половина России, люди верят своему лидеру, надеятся, что он их ведёт правильным путём, а этот гном их на заклание посылает, а те тупо топчат с блаженным самопожертвованием. Пропагандистская машина в России мощная. Некоторых всё устраивает, некоторых нет, а большинство даже не задумывается над смыслом своей жизни, особенно российская глубинка и маленькие города, там водка, баня балалайка и на завалинке  акуна матата.
Вспоминается  фильм Пинк Флойд "Стена", в нём есть некоторые аналогии.
 
https://www.youtube.com/watch?v=J7yJvkZKoOo
 
В Кремле обеспокоены сигналами от боевиков о срыве Минских соглашений
http://obozrevatel.com/abroad/18429-v-kremle-obespokoenyi-signalami-ot-boevikov-o-sryive-minskih-soglashenij.htm
Решается всё очень просто. Обрубаются все концы из России к боевикам, выводятся российские войска и наступает мирная жизнь.
 
Цитата
Человек не за этим пришел, его цель была внести смуту и зародить сомнения, посеять раздор, вырастить вражду и пожинать ненависть….. Самое главное ни одного конкретного ответа, только вокруг да около……
М-да. То "мессия"  из Костромы, размахивающий кадилом,  то "философ"  из Тверской губернии  с чашкой чая. Все вроде верно, но копни глубже, а там  мрак- «Заблудшие. Смотрите здесь, отсюда будет проистекать. Раскройте рты и не вздумайте вопрошать. Слушайте…слушайте». Печаль печальная.
Им не нужны ответы, а тем более вопросы. Им уже все разжевано и положено в рот, вот и идут они в мир, чтобы поделиться с другими этой «жвачкой» И стоит кому либо, прежде чем положить в рот эту гадость, задать неудобный  вопрос, так сразу «миссия невыполнима, я пошел чайку попью».
Роман, говоря  что таких россиян половина населения страны ,  Вы на много занизили эту цифру,3/4    это будет самый раз. И это уже не печально. Это страшно.
Вы знаете, я уже даже скучаю за Максимом (Tanat). Он хоть пытался  аргументированно отстаивать свою точку зрения и старался разобраться в происходящем.
Говорят, что он завел пчел. Заделался пасечником. Бытует мнение, что человек проводя много времени с пчелами становится философом. Поживем- увидим.
 
Цитата

Роман, говоря  что таких россиян половина населения страны ,  Вы на много занизили эту цифру,3/4    это будет самый раз. И это уже не печально. Это страшно.
Вы знаете, я уже даже скучаю за Максимом (Tanat). Он хоть пытался  аргументированно отстаивать свою точку зрения и старался разобраться в происходящем.
Говорят, что он завел пчел. Заделался пасечником. Бытует мнение, что человек проводя много времени с пчелами становится философом. Поживем- увидим.

То я образно, может действительно больше половины, приблизительно, как опубликованный рейтинг 84%.Или если взять из этого расчёта Каждому третьему россиянину безразлично убийство Немцова http://obozrevatel.com/abroad/83976-kazhdomu-tretemu-rossiyaninu-bezrazlichno-ubijstvo-nemtsova.htm?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
На моей памяти был один пчеловод, его философствование привело к оцепенению страны на пять лет.
А по поводу Таната, он последне время только делал вид, что интересуется, а под каждый шумок и при каждом удобном случае делал удачный вброс. Хотя на фоне тех россиян, которые заходили в эту тему, с ним было интереснее спорить, он хоть аргументировал свои ответы, хотя имел свойство селективно избирать удобные вопросы.
 
Цитата
"Картина-маслом!".
Таки Умань.Тоді-зрозуміло.
.

Серега, ты чет уже зашёл не туда. Стеб стебом, все мы юмор понимаем, но твой сарказм на счёт "Уманский ямы" это уже явный перебор. Не ожидал от тебя такого.
 
https://www.youtube.com/watch?v=fe3DJlD5V7Y
 
итить-колотить....масленица в Ставрополе...



только корыта не хватает....стадо....СТААААДООООО!!!!

Забыл, (С)
 
Цитата
В Кремле обеспокоены сигналами от боевиков о срыве Минских соглашений
http://obozrevatel.com/abroad/18429-v-kremle-obespokoenyi-signalami-ot-boevikov-o-sryive-minskih-soglashenij.htm
Решается всё очень просто. Обрубаются все концы из России к боевикам, выводятся российские войска и наступает мирная жизнь.

Думаете потихоньку заднюю включают?
 
Цитата
Думаете потихоньку заднюю включают?

ИМХО скорее ищут повод
 
Цитата
Думаете потихоньку заднюю включают?

В ЛНР не всё спокойно внутри резервации, там идёт противостояние, да и в ДНР не лучше обстоят дела.
Включать заднюю им нет особой радости, так как пока длится перемирие и Минск 2 им передышка и хоть какая то надежда на снисхождение. Думаю всё таки постанова о временно оккупированных территориях повлияла, закон написан может и для Крыма, но есть неприятные моменты для самозванцев  http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/1207-18
Думаю это сигналы  России самой себе.
 
Цитата
Серега, ты чет уже зашёл не туда. Стеб стебом, все мы юмор понимаем, но твой сарказм на счёт "Уманский ямы" это уже явный перебор. Не ожидал от тебя такого.

В том то и дело Саша, что по некоторым людям складываются отношение к городам и ты заметь, Серёга по поводу именно Уманской ямы ничего не говорил, с твоей стороны это наглые инсинуации. :dl:
Саша, так что, вчера  это был последний россиянин ? :cd:
Но как ты его от нас  спасал, похвально !!!:ay:
 
Цитата
Я не понимаю к чему эта толерантность. Он нас тупо за идиотов держит. Их ***ло развязал у нас войну и пацанов на тот свет отправляет, как "ополченцев" так и наших, а нам тут блять рассказывают о братском народе. Не верю я, что они там нихера не понимают, что происходит. Это надо быть или полным дибилом ( в чем я сомневаюсь) или полным лицемером, что более реально. Пусть на хер вместе со своим йухлом идут. Братья блять
Я был прошлым летом Карелии и даже встречал людей которые трезво видят ситуацию и понимают, что Х...ло замутило... Но эти люди ВООБЩЕ не смотрят зомбояшик.
 
В Симферополе спасатели установили пункты обогрева, 8 января 2015 года
http://ru.krymr.com/media/photogallery/25311712.html




В Киеве
http://infoline.ua/Kiev/V-Kieve-ustanovili-10-mobilnyh-punktov-obogreva_29490.html



В Славянске.

 
Вот он "Независимый Даунбасс!!"
https://www.youtube.com/watch?v=5-Et3R6Ncng
 
Цитата
Думаете потихоньку заднюю включают?
нет. Заднюю они не включат. Нет у них ее.
Планы там долгосрочные и только вперед http://www.odnako.org/blogs/perspektivi-novorossii/
Наше дело выстоять.
 
Цитата
В том то и дело Саша, что по некоторым людям складываются отношение к городам и ты заметь, Серёга по поводу именно Уманской ямы ничего не говорил, с твоей стороны это наглые инсинуации. :dl:
Саша, так что, вчера  это был последний россиянин ? :cd:
Но как ты его от нас  спасал, похвально !!!:ay:

там был под...б! причем стеб на то, что дед воевал в районе Умани. почитай внимательно. я думаю, Серега сам может пояснить, нет надобности за него вписываться. а насчет спасания москаля - это была шутка юмора. но рад, что тебе понравилось)))):az:
 
Цитата

Наше дело выстоять.
И от тараканов побыстрее избавиться.
 
Цитата
И от тараканов побыстрее избавиться.
У тараканов рождаются тараканчики и впитывают в себя ненависть к родной стране вместе с молоком тараканихи! Вот где печаль печальная!
 
Цитата
Серега, ты чет уже зашёл не туда. Стеб стебом, все мы юмор понимаем, но твой сарказм на счёт "Уманский ямы" это уже явный перебор. Не ожидал от тебя такого.

Саня,ти читай,шо я пишу,а не те,шо хочеш побачити.
За Уманську яму я де писав???
Писав за те,шо,можливо,ви разом з Тараканом чогось поіли не того-звідси й позиція по відношенню до подій в краіні.
Говори,але ж-не заговорюйся...
 
Планы там долгосрочные и только вперед
Наше дело выстоять.[/QUOTE]

Блин должно-же бабло у пуйла когдато закончиться
 
Цитата
нет. Заднюю они не включат. Нет у них ее.
Планы там долгосрочные и только вперед http://www.odnako.org/blogs/perspektivi-novorossii/
Наше дело выстоять.

Блин, должно же бабло у пуйла когда-то закончиться
 
Цитата
итить-колотить....масленица в Ставрополе...

 
Цитата
там был под...б! причем стеб на то, что дед воевал в районе Умани. почитай внимательно. я думаю, Серега сам может пояснить, нет надобности за него вписываться. а насчет спасания москаля - это была шутка юмора. но рад, что тебе понравилось)))):az:

Ще раз уважно перечитай моі пости.
Якщо найдеш хоч каплю стебу за дідів і за те,як і де вони воювали і покажеш це-клянусь,завтра ж почну збирати документи на підерашинський паспорт.
А якщо не знайдеш- будь мужиком-вибачись і-проіхали...
 
Пост таракана дословно скопировал "Мой дедушка воевал, в 41 получил ранение под Уманью, был в "уманской яме". С чего вдруг мне не гордится этим?!" пост сереги "картина маслом. Все ж таки Умань". Мне извиняться? Или помочь бланк скачать на заявку про рашинский паспорт? Серег, может я эмоционален и ошибочно твой пост понял (тогда искренне извиняюсь). Но выглядело на мой взгляд отнюдь не безобидно.
 
Цитата
У тараканов рождаются тараканчики и впитывают в себя ненависть к родной стране вместе с молоком тараканихи! Вот где печаль печальная!

Не все, Слава Богу, впитывают. Иногда юношеский протест заставляет задуматься и искать ответы. Всё таки количество совка редеет.
 
 
Цитата
там был под...б! причем стеб на то, что дед воевал в районе Умани. почитай внимательно. я думаю, Серега сам может пояснить, нет надобности за него вписываться.
Вот и разобрались, на будущее постарайся не обвинять людей на основании своих домыслов и личной неприязни.
Цитата
насчет спасания москаля - это была шутка юмора. но рад, что тебе понравилось))))
Мне то понравилось, но "москаль" мог неправильно тебя понять и действительно о чём то таком подумать, Да и не москаль, а тверчанин, москали живут в Москве, проявляй уважение к собеседнику из России, а то нахватался у нас всяких гадостей.


Цитата
Блин должно-же бабло у пуйла когдато закончиться
"Покы толстый всохнэ, худый сдохнэ "© Народный фольклор.
 
Цитата

Иду по двору, несутся пацаны на великах, горлопанят знаменитую песню "Ла-ла-ла...", тут вдруг один лётчик налетает на бордюр и через руль кубарем продолжает поступательное движение, совершая эффект трения по асфальту.
Пауза....
Встаёт, хнычет почёсывая ушибленную коленку и с обидой так,  сквозь слёзы: " ПТН ХЛО !"))
(На вид герою лет пять.))))
Хватает велик и погнал за бригадой, продолжая недопетую песню.
 
Цитата
В Симферополе спасатели установили пункты обогрева, 8 января 2015 года
Дааааа.... Недавно в Семфирополе  тоже была  "русская весна", снежка подкинула, начало невесёлое, не верю в приметы, но... "как сезон начнёшь, так и проведёшь". Праздничек у людей, даже природа против.:bk:
А на фотках реально видна российская готовность к форсмажорам, такие целофановые  палатки даже у простых рыбаков  на рыбалках редко встретишь.))
 
Цитата
Блин, должно же бабло у пуйла когда-то закончиться

Оно долго готовилось. Есть там ещё:
http://censor.net.ua/news/329185/zolotovalyutnye_rezervy_rossii_za_nedelyu_sok­ratilis_esche_na_5_mlrd
 
Цитата
Дааааа.... Вот она "русская весна", начало невесёлое, не верю в приметы, но... "как сезон начнёшь, так и проведёшь". Праздничек у людей, даже природа против.:bk:
Это всё Знаки. Как бы намек, что весна она не совсем весна, в смысле совсем не весна. Надо понимать, что у персиков цветки замерзнут, как и винограда основные почти распустившиеся почки. А остальное без гарантий воды (а где ж их от этих злобных укров дождешься) никто и сажать не будет.
 
Цитата
В Симферополе спасатели установили пункты обогрева, 8 января 2015 года
Дааааа.... Недавно в Семфирополе  тоже была  "русская весна", снежка подкинула, начало невесёлое, не верю в приметы, но... "как сезон начнёшь, так и проведёшь". Праздничек у людей, даже природа против.:bk:
 
Цитата
Это всё Знаки. Как бы намек, что весна она не совсем весна, в смысле совсем не весна. Надо понимать, что у персиков цветки замерзнут, как и винограда основные почти распустившиеся почки. А остальное без гарантий воды (а где ж их от этих злобных укров дождешься) никто и сажать не будет
И фото с празднования в Крыму "дня отщепления" какие то грустные, то снег, то дождь, какая то непруха. В Москве какой то смог накрыл город, что то здесь не то.
 
Цитата
И фото с празднования в Крыму "дня отщепления" какие то грустные, то снег, то дождь, какая то непруха. В Москве какой то смог накрыл город, что то здесь не то.

Ты, Ром, не придирайся.  Мордор обыкновенный классический.
 
От переизбытка оружия завтра боевики совершат у себя провокации для возобновления наступления – СБУ
http://joinfo.ua/sociaty/1078661_Ot-pereizbitka-oruzhiya-zavtra-boeviki-sovershat.html
Идиоты, хоть бы глэчиками подумали, кому это выгодно. Муравейчики...
 
Что происходило месяц назад в Луганской резервации. Бардак у них нехилый.
https://www.youtube.com/watch?v=vEbJWjygk2M
https://www.youtube.com/watch?v=HZs9q0OMpKs
https://www.youtube.com/watch?v=lS6lpIHPp6A
https://www.youtube.com/watch?v=5EfP7BCAk90
https://www.youtube.com/watch?v=prN85A9kTQk
 
Есть и неплохие предпосылки:
http://economics.unian.net/energetics/1057504-rossiya-zamorozit-znakovyiy-proekt-putina-gazoprovod-v-kitay-sila-sibiri.html
 
Цитата
Есть и неплохие предпосылки
Что-то за последние пару дней в газовой сфере у них совсем плохие предпосылки. Вот даже Интерфакс уже всем поведал, что Газпром обосрался по полной, вернее почти на 6 млрд. долларов, пытаясь диктовать свои условия покупателям.
 
Цитата
итить-колотить....масленица в Ставрополе...



только корыта не хватает....стадо....СТААААДООООО!!!!

Забыл, (С)


Но ведь можно и хунтят обвинть))))))







Ням ням ням )))))


https://www.youtube.com/watch?v=zR65OdWShBc&t=29
 
А потом еще снизу этой посудины подчистят лопатой, самые центральные нищаки с грязючкой и собачьими какульками раздадут самым суровым. Фу бля, дикое племя.
 
Цитата
Что-то за последние пару дней в газовой сфере у них совсем плохие предпосылки.

И это радует!
Встретил вот:
Так как идентичность Х..ла после исчезновения под серьезным вопросом, пока, до проведения международного консилиума врачей, рашей руководит фалоимитатор.
 
Цитата
Пост таракана дословно скопировал "Мой дедушка воевал, в 41 получил ранение под Уманью, был в "уманской яме". С чего вдруг мне не гордится этим?!" пост сереги "картина маслом. Все ж таки Умань". Мне извиняться? Или помочь бланк скачать на заявку про рашинский паспорт? Серег, может я эмоционален и ошибочно твой пост понял (тогда искренне извиняюсь). Но выглядело на мой взгляд отнюдь не безобидно.

Саня,для особливо обдарованих-поясню ше раз.
Пишу з ПЛАНШЕТУ!
Не можна на планшетці виділити окреме слово(фразу,речення)- тіко весь пост.
Повтюрю ше раз-перечитай моі пости до того,якого ти скопіював-зрозумієш(якщо-захочеш),чому там написано зз Умань...
 
Цитата
Вот и разобрались, на будущее постарайся не обвинять людей на основании своих домыслов и личной неприязни.

Мне то понравилось, но "москаль" мог неправильно тебя понять и действительно о чём то таком подумать, Да и не москаль, а тверчанин, москали живут в Москве, проявляй уважение к собеседнику из России, а то нахватался у нас всяких гадостей.



"Покы толстый всохнэ, худый сдохнэ "© Народный фольклор.

У толстого потребности расходы больше в разы, я искренне верю что толстый сдуетья раньше
 
Цитата
Пост таракана дословно скопировал "Мой дедушка воевал, в 41 получил ранение под Уманью, был в "уманской яме". С чего вдруг мне не гордится этим?!" пост сереги "картина маслом. Все ж таки Умань". Мне извиняться? Или помочь бланк скачать на заявку про рашинский паспорт? Серег, может я эмоционален и ошибочно твой пост понял (тогда искренне извиняюсь). Но выглядело на мой взгляд отнюдь не безобидно.

Спеціально передивився своі пости і Таракана.
Сцилку не скину-ПИШУ З ПЛАНШЕТУ!!!
ПОЧИТАЙ пости #4603, #4614, #4620, #4623, #4626 в хронологічному порядку-може зрозумієш звідки мова за Умань пішла .
А потім-вирішуй сам: чи я-збираю документи на підерашинський паспорт,чи ти-вибачаєшся тута і-поіхали далі...
 
Наткнулся на многое объясняющий баян.

https://www.youtube.com/watch?v=kv8b3NaqFBA
 
Цитата
Дааааа.... Недавно в Семфирополе  тоже была  "русская весна", снежка подкинула, начало невесёлое, не верю в приметы, но... "как сезон начнёшь, так и проведёшь". Праздничек у людей, даже природа против.:bk:
А на фотках реально видна российская готовность к форсмажорам, такие целофановые  палатки даже у простых рыбаков  на рыбалках редко встретишь.))

Ше вчора поривався сказати схоже.
Бо 16-го в Ялті було вдень 15°С ,а 17-го ввечері валонув сніг і температура в 23-30 була- 0°С.
А 18- го сонця не було зовсім,періодично пісяв дощик.
Не шибко в приміти вірю,але ж неспроста природа проти...
 
sershyalta, да уже ж извинился. Ещё раз извиняюсь, если и вправду в твоих словах не было злого умысла по отношению к "дедывоевали". Я сам удивился - ведь впечатление от общения с тобой за рамками форума было только положительное. Видать я на почве этой ветки форума начал предзвято относиться к постам.
 
Цитата
sershyalta, да уже ж извинился. Ещё раз извиняюсь, если и вправду в твоих словах не было злого умысла по отношению к "дедывоевали". Я сам удивился - ведь впечатление от общения с тобой за рамками форума было только положительное. Видать я на почве этой ветки форума начал предзвято относиться к постам.

Прийнято-мир,дружба,жвачка!

P.S.За дідів.У мене дідусь-кадровий військовий,перед війною закінчив Томське артучилище,воював,під Києвом попав в оточення,виходили-попали в полон,гнали в Німеччину-втік,вернувся на Полтавщину і був у підпільниках.Контужений,погано чув на одне вухо,а одного осколку так з ноги й не вийняли...
 
Цитата
Видать я на почве этой ветки форума начал предзвято относиться к постам.
Не к постам, а к людям.
 
Цитата
Ше вчора поривався сказати схоже.
Бо 16-го в Ялті було вдень 15°С ,а 17-го ввечері валонув сніг і температура в 23-30 була- 0°С.
А 18- го сонця не було зовсім,періодично пісяв дощик.
Не шибко в приміти вірю,але ж неспроста природа проти...

Что то мы с Крымом не в ту тему забрели. Здесь причуды России.
 
Цитата
Не к постам, а к людям.

Возможно... Наши посты нас характеризуют.
 
Цитата
итить-колотить....масленица в Ставрополе...



только корыта не хватает....стадо....СТААААДООООО!!!!

Забыл, (С)

Ещё в СССРе отдыхали на море, во дворе жили четыре семьи, белорусы, россияне и две украинские. Казалось бы какая разница ? Всё таки все совки. Среди простых людей с Белоруссии и двух незатейливых украинских, россияне выделялись особой изысканностью. Женщина была очень интеллигентной и воспитанной в стиле классицизма и рококо, что в отношении детей были некоторые странности, что в мойке посуды. Дети у них почему то ходили в стиле ню, хотя были уже зрелого возраста и уже требовали прикрытия, а посуду она мыла набрав воду в корыто общественного умывальника, в которое обычно чистили зубы и плевали отдыхающие.
Не буду вспоминать запах щей, который я первый и надеюсь последний раз трудно перенёс и ихняя речь состоящая из мать перемать и половых органов, пили они жестко, первые три дня даже на море не могли выйти.:dc:
 
Цитата
Возможно... Наши посты нас характеризуют.
Ты правильно заметил. Но некоторым это не на пользу.:ap:
 
Ничесебе, победили alexmelia ))))
 
Шутю конечно)))
 
Цитата
Ничесебе, победили alexmelia ))))

Не дождетесь!
 
Цитата
Ты правильно заметил. Но некоторым это не на пользу.:ap:

Во-во! И каждый подумал о своём.
 
Цитата
Шутю конечно)))

Такой себе местный Петросян...
 
Коуб откликнулся )))
http://coub.com/view/5i6ni
 
740 страница - раскаяние алексмели.
 
Власти России заговорили об опасности финского национализма
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1057621-vlasti-rossii-zagovorili-ob-opasnosti-finskogo-natsionalizma.html
Хоть и не будущее Украины, но... Цепная реакция устроенная Россией...
 
Ну шо, панове, гляжу невесело тут у вас...
Так шо, не вспомнили, как на майдане гнобили клятых москалей?
Или привычно самоубедились, шо це выдумки забредшего москалика?
Уж простите, что перешёл на более понятный вам язык общения...
 
Цитата
Ну шо, панове, гляжу невесело тут у вас...
Так шо, не вспомнили, как на майдане гнобили клятых москалей?
Или привычно самоубедились, шо це выдумки забредшего москалика?
Уж простите, что перешёл на более понятный вам язык общения...

"Возвращение мертвецов".
Серія 2...
 
Цитата
"Возвращение мертвецов".
Серія 2...
Уже перспективно звучит... Далее?
 
Хвилин 15 назад клацав пультом-наклацав "Рен-ТВ".
Показували шось типу з'ізду Спілки підприємців та промисловців рашки.
Виступало шось,схоже на пуйло.
Чому схоже-я,звичайно не спеціаліст,але шось губи рухались якось дивно,не по-пуйловськи,і з голоском-не того
 
Шо это за чмошник тут второй день веселит?
 
Цитата
Уже перспективно звучит... Далее?
:)

https://www.youtube.com/watch?v=O2g-93j4ynA
 
Цитата
Уже перспективно звучит... Далее?

А шо ж так,без чаю?
Жалко,шо з планшетки пишу-скинув би Вам сцилочку на пост #4625 одного представника зомбовати з Тверськоі губерніі,шо вчора клявся не шоркатись тута,бо то ж нижче ватерлініі.
Чи дійсно підерашисти без хохлів вже й чаю попити не можуть???
 
Уж не тот ли это зеленский, что смело побирался баблом у ворога и скоромно помалкивал на вопросы о защите родины?
Или это теперь у вас называется: "Разведи лоха"?
 
Цитата
Уж простите, что перешёл на более понятный вам язык общения...
Алаверды. Перейду на более понятный для Вас (как представителя страны акупанта) язык - идите на xуй с этого ресурса и в целом с территории Украины!

PS перепрошую у шановної громади за той "собачий оборот речи" :)
 
Цитата
Уж не тот ли это зеленский, что смело побирался баблом у ворога и скоромно помалкивал на вопросы о защите родины?
Или это теперь у вас называется: "Разведи лоха"?
Мужик, а чем тебе не понравилась миниатюра? Тыж там услышал что хотел!:dp:
 
Цитата
Алаверды. Перейду на более понятный для Вас (как представителя страны акупанта) язык - идите на xуй с этого ресурса и в целом с территории Украины!

PS перепрошую у шановної громади за той "собачий оборот речи" :)
Гостеприимно...
Обычно далее следует эмоциональный призыв к модеру о лишении аккаунта...
Случится?

Мда, а ещё недавно я слышал что-то об общественной зрелости и готовности на равных войти в европейское сообщество...
Что стряслось????
 
Цитата
Алаверды. Перейду на более понятный для Вас (как представителя страны акупанта) язык - идите на xуй с этого ресурса и в целом с территории Украины!

А почему вы с этими пидоpгами на Вы? :wink:
 
Цитата
Мда, а ещё недавно я слышал что-то об общественной зрелости и готовности на равных войти в европейское сообщество...
Что стряслось????
Вы вчера так красиво, в истинно "ватном" стиле удалились, а тут явление, да еще с явным намеком на толстый троллинг. Оно вам надо? Какой вы гусь уже всем понятно, объяснять вам что-либо, думаю, у многих не будет никакого желания. Флудить на полтемы "у кого толще и изящнее слог" тоже как бы не интересно. Свою точку зрения вы не высказали и не выскажете - у вас ее просто нет. Так что...:at:
 
https://youtu.be/VrJ6a1FtF7c
Блинчики это еще слабо,печеньки -это жесть
 
Цитата
Мужик, а чем тебе не понравилась миниатюра? Тыж там услышал что хотел!:dp:
О, уже на ты! Класс...
Давай так. Сначала разберёмся с тем, в каком месте моей фразы ты узрел выражение недовольства сценическим мастерством сего деятеля?
Затем плавно перейдём к дискурсу о моих предпочтениях, о,кей?
 
Цитата
А почему вы с этими пидоpгами на Вы? :wink:

З малечку навчений до незнайомої людини звертатись на Ви. :wink:
 
Цитата
Уж не тот ли это зеленский...
 :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=2SWapAXBBic
 
Цитата
Вы вчера так красиво, в истинно "ватном" стиле удалились, а тут явление, да еще с явным намеком на толстый троллинг. Оно вам надо? Какой вы гусь уже всем понятно, объяснять вам что-либо, думаю, у многих не будет никакого желания. Флудить на полтемы "у кого толще и изящнее слог" тоже как бы не интересно. Свою точку зрения вы не высказали и не выскажете - у вас ее просто нет. Так что...:at:
Похоже, что сегодня мне предстоит быть излишне буквеннообильным...
Даже не знаю, с чего и начать...
Давайте ка - с вопроса.
Скажите, а как Вам удалось так быстро понять, каков из меня гусь? Вы настолько проницательны?
Я же сразу и честно определил свои намерения - быть удобочитаемым собеседником.
И это намерение не было вызвано некими настроенческими факторами, а таки сложилось по мере ознакомления вчерашней и сегодняшней здешней переписки.

Или Вы всерьёз расчитывали отыскать тут мальчика для битья?
Не нужно быть столь наивным человеком.
Вашим визави может оказаться совсем не глупый собеседник, наверняка имеющий, вполне обоснованную, личную точку зрения на обсуждаемую тему.

Но, обстоятельства и круг общения диктуют свои правила...
 
vitalyevych, примите к сведению вчерашнее предложение Саши, что бы потом не обижались Ваши седины.
 
Цитата
vitalyevych, примите к сведению вчерашнее предложение Саши, что бы потом не обижались Ваши седины.
Тю, с чего бы? Мне здесь не рады?
 
Цитата
Вашим визави может оказаться совсем не глупый собеседник, наверняка имеющий, вполне обоснованную, личную точку зрения на обсуждаемую тему.
Это все не более чем отмазки. Даже ваш боголюбивый земляк с Костромы не побоялся высказать свою точку зрения на события в НАШЕЙ стране. Если вы имеете вполне обоснованную личную точку зрения на обсуждаемую тему - выскажете ее. Пока этого нет. Поэтому и отношение к вам соответствующее.
 
Цитата
Тю, с чего бы? Мне здесь не рады?
Вы наверное зашли подтвердить свои слова ссылками на достоверные источники, что бы не выглядеть пустозвоном и не быть освистанным здесь  присутствующим культурным обществом ?))
 
Цитата
Это все не более чем отмазки. Даже ваш боголюбивый земляк с Костромы не побоялся высказать свою точку зрения на события в НАШЕЙ стране. Если вы имеете вполне обоснованную личную точку зрения на обсуждаемую тему - выскажете ее. Пока этого нет. Поэтому и отношение к вам соответствующее.
Да ну! И что изменится? Вы сотрёте написанное на последних страницах (отмечу - в моё отсутствие!)?
Или Вы отмените майдан и его последствия для Украины?
Вы также решительно скинете самозванцев из влады?
Что произойдёт?
А хотите я Вам отвечу на свой же вопрос?
 
Цитата
Мне здесь не рады?

Какая проницательность!  :ap:
 
Цитата
Да ну! И что изменится? Вы сотрёте написанное на последних страницах (отмечу - в моё отсутствие!)?
Или Вы отмените майдан и его последствия для Украины?
Вы также решительно скинете самозванцев из влады?
Что произойдёт?
А хотите я Вам отвечу на свой же вопрос?
Уже лучше. Еще немного и должна пойти информация. Внимаю!:ar:
 
Цитата
Тю, с чего бы? Мне здесь не рады?
https://www.youtube.com/watch?v=YUFum9pyftU
 
Цитата
Вы наверное зашли подтвердить свои слова ссылками на достоверные источники, что бы не выглядеть пустозвоном и не быть освистанным здесь  присутствующим культурным обществом ?))
Да бросьте Вы этот детский лепет про ссылки. Не будоражит давно...
Таких высокомерных искателей почтальонов в сети уже нагляделся.
Извините, но я не стану растрачиваться на такие глупости.
Да, и оговорюсь сразу, не стоит тащить сюда гавно с цензора, ФУПа и иже с ними, дабы сделать из меня чоловика.
 
Цитата
Извините, но я не стану растрачиваться на такие глупости.
Что Вы можете предложить как альтернативу  ?

vitalyevych,  так что там Вы готовы подтвердить своё обвинение  "изгнании православия" и "убийством русских". На всякий случай напомню Вам, а то Вы как то неуверенно пытались вчера  уйти от ответа.  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=630999&postcount=4562
Надеюсь с Вашей стороны это не было бла -бла- бла, не разочаровуйте нас.
 
Цитата
Извините, но я не стану растрачиваться на такие глупости.
Что Вы можете предложить как альтернативу  ?

vitalyevych,  так что там Вы готовы подтвердить своё обвинение в "изгнании православия" и "убийством русских". На всякий случай напомню Вам, а то Вы как то неуверенно пытались вчера  уйти от ответа.  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=630999&postcount=4562
Надеюсь с Вашей стороны это не было бла -бла- бла, не разочаровуйте нас
 
Цитата
Уже лучше. Еще немного и должна пойти информация. Внимаю!:ar:
Пожалте.
Как только я публикну свою точку зрения, здесь развернётся такой мегасрач с попытками побития камнями неверного, что всё, сказанное до этого, покажется жеманными потугами окомплементить собеседника.
Не так ли?
 
Цитата
Что Вы можете предложить как альтернативу  ?

vitalyevych,  так что там Вы готовы подтвердить своё обвинение в "изгнании православия" и "убийством русских". На всякий случай напомню Вам, а то Вы как то неуверенно пытались вчера  уйти от ответа.  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=630999&postcount=4562
Надеюсь с Вашей стороны это не было бла -бла- бла, не разочаровуйте нас

Вы не следили за майданной истерией?
Упущеньице это и откровенный неуд для истинного, потенциального европейца.
 
Цитата
Да, и оговорюсь сразу, не стоит тащить сюда гавно с цензора, ФУПа и иже с ними, дабы сделать из меня чоловика.
Фу как пошло !!!
Вы же с виду культурный человек, а пишете в таком дешёвом стиле.

P.S. Делать из мальчика "чоловика" как правило у большинства получается в молодости, так что эти претензии не к нам.
 
vitalyevych
Какого вы вообще в эту тему влезли? Писали же что рыбак, вот в темы по рыбалке и пишите
Влез так же как и х...о с армией с "благими" намерениями...
целиком и полностью поддерживаю
шли бы Вы....
 
Цитата
Вы не следили за майданной истерией?
Упущеньице это и откровенный неуд для истинного, потенциального европейца.
Я очень внимательно следил за происходящим и ничего подобного о том что Вы утверждаете не наблюдал, может подскажите свои источники ?
Если конечно, это не были Ваши фантазии.))
 
Цитата
vitalyevych
Какого вы вообще в эту тему влезли? Писали же что рыбак, вот в темы по рыбалке и пишите

Товарища предупреждали, но он видимо ищет острых ощущений.:ap:
 
Цитата
Как только я публикну свою точку зрения, здесь развернётся такой мегасрач с попытками побития камнями неверного, что всё, сказанное до этого, покажется жеманными потугами окомплементить собеседника.
Не так ли?
Часто отсутствие мнения маскируется его эксклюзивностью.
Смелее vitalyevych, мы не кусаемся .))
"Назвался груздок - полезай в кузовок".©)))
 
Цитата
Не можна на планшетці виділити окреме слово(фразу,речення)
можна!!! (надеюсь планшет на андроиде)

жмешь на цитату (кнопка в форуме), потом в форме ответа (где уже будет цитируемый текст) долго жмешь пальцем на каком-нить слове, через пару секунд появляются 2 синих указателя (начало и конец выделения), двигаешь их обычным образом и в менюшке (вверху справа вертикальный ряд из 3  точек) выбираешь что с выделением делать....там и копировать и вырезать.....

ЗЫ: сорри за оффтопик
ЗЫЗЫ: продублировал в личку, а тут пусть останется, мож кому пригодится....или в "фак" перенести...
 
Цитата
Пожалте.
Как только я публикну свою точку зрения, здесь развернётся такой мегасрач с попытками побития камнями неверного, что всё, сказанное до этого, покажется жеманными потугами окомплементить собеседника.
Не так ли?
Нет, не так. Никогда здесь не было мегасрача за СВОЮ точку зрения. Обоснованную, понятную и логичную. Даже если она радикально будет отличаться от общей. Просто будьте готовы, что вам просто по пунктам будут оппонировать. К примеру: вы скажете, что Крым не забрали, а он вернулся в свою родную гавань, что Хрущев его незаконно передал Украине, что Россия просто спасла крымчан от разнузданных неонацистов, фашистов и бЕндеровцев. На самом деле и России, и лично Путину на крымчан глубоко наплевать, он просто, воспользовавшись ситуацией, получил готовую военно-морскую базу, которая занимает очень выгодное геополитическое положение. И все, не больше и не меньше.
 
Цитата
Нет, не так. Никогда здесь не было мегасрача за СВОЮ точку зрения. Обоснованную, понятную и логичную.
Поддерживаю !!! И желательно  без личных инсинуаций и досужих домыслов. Точку зрения нужно обосновать, привести доказательства и факты, только не пропагандистских дешевок Лайфньюс, Россия 24  и киностудий недороссии.))
 

Украина перехватила стратегическую инициативу

http://proua.com.ua/?p=8554
Реально.
 
Цитата
.....я,звичайно не спеціаліст,але шось губи рухались якось дивно,не по-пуйловськи,і з голоском-не того
Когда оно в понедельник в питере объявилось, мы тоже заметили пару "отличий" - хрипотца в голосе, как у барда, и мямлило оно свою очередную фигню как-то не так, как всегда - вяло и не уверенно. А ещё смущалось, как студентка на первом свидании..)
 
Цитата
Когда оно в понедельник в питере объявилось, мы тоже заметили пару "отличий" - хрипотца в голосе, как у барда, и мямлило оно свою очередную фигню как-то не так, как всегда - вяло и не уверенно. А ещё смущалось, как студентка на первом свидании..)

Во-во,і я-за те...
 
Россия экстренно созвала Совбез ООН для обвинений Украины
http://podrobnosti.ua/2023106-rossija-ekstrenno-sozvala-sovbez-oon-dlja-obvinenij-ukrainy.html
Чем не причина ?
 
Цитата
Часто отсутствие мнения маскируется его эксклюзивностью.
Смелее vitalyevych, мы не кусаемся .))
"Назвался груздок - полезай в кузовок".©)))

І-тиша повна.
В кращих традиціях...
 
Цитата
І-тиша повна.
В кращих традиціях...

Занят. Пишет отчет о "проделанной работе".
 
Цитата
Занят. Пишет отчет о "проделанной работе".

Тіко за те сказати хотів.
"Настаясчий палковник"...
 
Цитата
Такой себе местный Петросян...

Дорогой мой коллега-рыбак. Лично я два раза отдал свой голос за яныка. И до недавнего времени был ярым сторонником таможенного союза, я противник майдана (можно было подождать год и решать вопросы на уровне спецслужб, без войны ИМХО). Вата в моей башке сгорела в тот момент  когда флаг моей страны в Крыму сбросили и топтали... Мое мнение : у вас в голове стекловата, которая не горит, или вы .......ну вы поняли
 
Цитата
І-тиша повна.
В кращих традиціях...
У соседа по даче есть собачка,  гавкнет и в будку прячется, выскочит, тявкнет и опять в будку )))
Цитата
Занят. Пишет отчет о "проделанной работе".
Это у них называется называется "пить чай"))
Цитата
Тіко за те сказати хотів.
"Настаясчий палковник"...
Был бы человек помоложе, может нагрёб ещё вчера "комплиментов" ))
Нужно отдать ему должное, он остался загадкой, никто толком и не понял цели его визита )))
 
Цитата
У соседа по даче есть собачка,  гавкнет и в будку прячется, выскочит, тявкнет и опять в будку )))

Это у них называется называется "пить чай"))

Был бы человек помоложе, может нагрёб ещё вчера "комплиментов" ))
Нужно отдать ему должное, он остался загадкой, никто толком и не понял цели его визита )))

Згоден.
Скажу за себе-маю свою точку зору-не соромлюсь іі озвучити.
А просто погавкати і здриснути-???
 
Цитата
Россия экстренно созвала Совбез ООН для обвинений Украины
http://podrobnosti.ua/2023106-rossij...j-ukrainy.html
Чем не причина ?
Причина проста. Неастандартыне шаги. Помните?
Цитата
Обычно кажущее изначально сложное, после небольшого перекура решается с помощью одного -двух действий.
 
Цитата
Дорогой мой коллега-рыбак. Лично я два раза отдал свой голос за яныка. И до недавнего времени был ярым сторонником таможенного союза, я противник майдана (можно было подождать год и решать вопросы на уровне спецслужб, без войны ИМХО). Вата в моей башке сгорела в тот момент  когда флаг моей страны в Крыму сбросили и топтали... Мое мнение : у вас в голове стекловата, которая не горит, или вы .......ну вы поняли

У меня в голове здравый смысл. А флаг нашей страны топтали по молчаливому согласию керманычей.
 
Цитата
У меня в голове здравый смысл. А флаг нашей страны топтали по молчаливому согласию керманычей.

Згоден.
Одна хрень-чи дізнаємось ми про істинні причини того...
 
Вы ещё по анализу мочи и кала сверьте с оригиналом. Бл..., ну вот нефиг вам чем заняться.
 
Цитата
Згоден.
Одна хрень-чи дізнаємось ми про істинні причини того...

Вряд ли. То, что пустят до ушей - не стоит введенного яйца, поскольку посчитают целесообразным сбросить в массы. Отдельным передачам вроде сенсаций и авторских проектов веры нет.
 
Цитата
Поддерживаю !!! И желательно  без личных инсинуаций и досужих домыслов. Точку зрения нужно обосновать, привести доказательства и факты, только не пропагандистских дешевок Лайфньюс, Россия 24  и киностудий недороссии.))

Вот заметьте, какая тенденция. С моей стороны не прозвучало ни одного бранного слова по поводу Украины. А Вы умудрились оскорбить мою страну походя, между делом...
Сие есть очень нехорошо. Лично Вас в Европу уже не возьмут, за явную нетолерантность. Поработайте среди себя.
Кроме того, обратите внимание на собственную категоричность. Требуя от меня доказательств и фактов, Вы легко и непринуждённо отнесли Лайфньюс и Россию 24 на помойку, даже не потрудившись привести, хоть какую-либо аргументацию, сего действа.
Что это, как не высокомерие, граничащее с глупостью? Не находите?
Я правильно понял,что Украинская правда и Цензор.нет - источники непререкаемой истины?
 
Цитата
У соседа по даче есть собачка,  гавкнет и в будку прячется, выскочит, тявкнет и опять в будку )))
То собачка. Каждый раз  она появляется из будки в своем образе. А здесь второй день и новая маска.  Хотя сегодняшнее явление в виде тролля не впечатлило. Вчерашний образ пророка меня больше впечатлил. А сегодня очень, очень посредственно. Михал Михалыч точно про такое явление  заметил: «Раки вчера были по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие».
Сегодня оваций, цветов не будет.
 
Цитата
Вы ещё по анализу мочи и кала сверьте с оригиналом. Бл..., ну вот нефиг вам чем заняться.

)))))))) я признал Забра , вы неадекват
 
Цитата
Дорогой мой коллега-рыбак. Лично я два раза отдал свой голос за яныка. И до недавнего времени был ярым сторонником таможенного союза, я противник майдана (можно было подождать год и решать вопросы на уровне спецслужб, без войны ИМХО). Вата в моей башке сгорела в тот момент  когда флаг моей страны в Крыму сбросили и топтали... Мое мнение : у вас в голове стекловата, которая не горит, или вы .......ну вы поняли

Соболезную, но должен отметить, что прежде чем делать столь резкие выводы, нужно
было попытаться разобраться в первопричинах случившегося. А они достаточно веские.
 
Цитата
Вы ещё по анализу мочи и кала сверьте с оригиналом. Бл..., ну вот нефиг вам чем заняться.

Саня,на хера висер?
 
Цитата
Соболезную, но должен отметить, что прежде чем делать столь резкие выводы, нужно
было попытаться разобраться в первопричинах случившегося. А они достаточно веские.

Соромлюсю спитати-а в студію ті "первопричины" можна побачити???
 
Цитата
То собачка. Каждый раз  она появляется из будки в своем образе. А здесь второй день и новая маска.  Хотя сегодняшнее явление в виде тролля не впечатлило. Вчерашний образ пророка меня больше впечатлил. А сегодня очень, очень посредственно. Михал Михалыч точно про такое явление  заметил: «Раки вчера были по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие».
Сегодня оваций, цветов не будет.
Как проникновенно! Я рыдал, когда читал эту нетленку! Браво, браво!
Заметьте, я более щедр, нежели Вы. Берите с меня пример, это бесплатно.
 
Цитата
Соромлюсю спитати-а в студію ті "первопричины" можна побачити???
Вам, побачити? Не нужно так неуклюже шутить...
 
Цитата
Соболезную, но должен отметить, что прежде чем делать столь резкие выводы, нужно
было попытаться разобраться в первопричинах случившегося. А они достаточно веские.

Пособолезнуйте  русским матерям, к которым сыновья в гробах приехали из Украины, и попробуйте с ними разобраться в первопричинах случившиегося, мой ватный брат

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!