Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Соболезную, но должен отметить, что прежде чем делать столь резкие выводы, нужно
было попытаться разобраться в первопричинах случившегося. А они достаточно веские.
Какие еще могут быть "первопричины" лично для Вас??? С Вами тут общаются ребята с Крыма, с Луганска и др. областей Украины, а Вы свое - "первопричины"... С Твери виднее???
Переведу - вам говорят на черное - черное, для вас оно белое...
Не странно ли???
 
Цитата
Вот заметьте, какая тенденция. С моей стороны не прозвучало ни одного бранного слова по поводу Украины. А Вы умудрились оскорбить мою страну походя, между делом...
Уважаемый, я же опять могу потребовать ответить Вас за свои слова и Вы опять мычать начнёте или подобные несуразицы писать.
Цитата
Сие есть очень нехорошо. Лично Вас в Европу уже не возьмут, за явную нетолерантность.
Вроде как не Вам это решать, когда захочу в Европу, Вы будете последним у кого я спрошу совета )))
Цитата
Поработайте среди себя.
Кроме того, обратите внимание на собственную категоричность. Требуя от меня доказательств и фактов, Вы легко и непринуждённо отнесли Лайфньюс и Россию 24 на помойку, даже не потрудившись привести, хоть какую-либо аргументацию, сего действа.
К нашему всеобщему сожалению, я вынужден констатировать тот факт, что от Вас требовать подтверждения своих слов бесполезно.
Вы абсолютно правы Лайфньюс и Россия 24 действительно,  "помойка". Здесь я Вас поддержу.))
Цитата
Что это, как не высокомерие, граничащее с глупостью? Не находите?
Да эти российские СМИ пример высокомерия и глупости. Тоже вынужден с Вами согласится.
Цитата
Я правильно понял,что Украинская правда и Цензор.нет - источники непререкаемой истины?
Правда одна, но в последнее время ещё появилась правда.RU, которая имеет чисто этнические признаки присущие отдельному государству. К сожалению на наших глазах предательство, ложь, алчность, возвели в ранг государственного достояния некогда великой державы, президента которой, теперь даже за отдельным столом в уголке на саммитах  кормят)))
Вам самому то это не противно ?
 
Цитата
Вам, побачити? Не нужно так неуклюже шутить...

Знову-"тихий з'ізд".
Нічого в підераші не змінилось з мого "сов'єтьського" дитинства...
 
Цитата
Как проникновенно! Я рыдал, когда читал эту нетленку! Браво, браво!
Заметьте, я более щедр, нежели Вы. Берите с меня пример, это бесплатно
Сергей Витальевич,
Не надо слез, бесплатного примера. Всё это не к чему. Ведь Вам не ведом я. Открою маленький секрет. Я местный бот. Живу я в этой теме. Беседую лишь только сам с собой.
Для многих это было шоком, но потом привыкли. И вам советую не тратить свой запал на скромную мою персону.
 
Цитата
Вот заметьте, какая тенденция. С моей стороны не прозвучало ни одного бранного слова по поводу Украины. А Вы умудрились оскорбить мою страну походя, между делом...
Сие есть очень нехорошо. Лично Вас в Европу уже не возьмут, за явную нетолерантность. Поработайте среди себя.
Кроме того, обратите внимание на собственную категоричность. Требуя от меня доказательств и фактов, Вы легко и непринуждённо отнесли Лайфньюс и Россию 24 на помойку, даже не потрудившись привести, хоть какую-либо аргументацию, сего действа.
Что это, как не высокомерие, граничащее с глупостью? Не находите?
Я правильно понял,что Украинская правда и Цензор.нет - источники непререкаемой истины?

Ну если с Вашей стороны не прозвучало ни одного бранного слова по поводу Украины... тогда ни один форумчанин не имеет морального права оскорблять Вашу страну... Ничесебе а вы кто? У нас в, Ураине, каждый день героев хоронят благодаря вам, благодаря раше. Человек иди лови рыбу, давай на тему макушатников поговорим или по шнурам, или на тему сисек, не лезь в эту ветку со своей политикой, вы в раше - стадо ИМХО
 
Почему то я опять собачку вспомнил :bk:
У неё ещё есть глупая привычка кусать себя за хвост :ap:
 
Цитата
Знову-"тихий з'ізд".
Нічого в підераші не змінилось ...
:)
https://www.youtube.com/watch?v=czqJCRbFt_U
 
Цитата
Вы ещё по анализу мочи и кала сверьте с оригиналом. Бл..., ну вот нефиг вам чем заняться.

Саша, ты неправ, ты так всего одного Пу в попу целовал, а теперь целых две попы, а может и три, тройной кайф, цени :ap:


Цитата
)))))))) я признал Забра , вы неадекват
Это не я ему диагноз ставил )))
Я здесь в морге кочегаром подрабатываю, ко мне его ещё не приносили )))
 
Цитата
Саня,на хера висер?

Любимого лидера посмели в двуликости уличить, как мутант орёл с двумя годовами, так нормально, как два Путина, так плохо ))
 
Лысенко: Миротворцам разрешено открывать огонь на поражение
http://newsonline24.com.ua/news/show/18418

Даааа... кирдык полученцам, как же они без подсоса из России существовать будут ?
 
Цитата
Лысенко: Миротворцам разрешено открывать огонь на поражение
http://newsonline24.com.ua/news/show/18418

Даааа... кирдык полученцам, как же они без подсоса из России существовать будут ?

Одно из двух : или ситуация нагнетается и Украина полыхнет еще больше,  или толстый бешеный мишка сдувается
 
http://kriminal.tv/news/posle-ataki-neizvestnih-diversantov-pod-debaltsevo-propal-bez-vesti-tselij-vzvod-strojbata-vs-rf.html
 
Цитата
Вы ещё по анализу мочи и кала сверьте с оригиналом. Бл..., ну вот нефиг вам чем заняться.

У меня просто музыкальный слух, и я очень хорошо слышу фальшь.
А если вам нравится слушать всякую чушь, ложь и обман, впитывать это и питаться этим - так на здоровье!
 
Цитата
итить-колотить....масленица в Ставрополе...

только корыта не хватает....стадо....СТААААДООООО!!!!

Забыл, (С)

 
За что страдает Украина
http://укроп.org/за-что-страдает-украина/
Что и требовалось доказать

https://www.youtube.com/watch?v=zINI8WO7n2g&index=26&list=PLNiZIJ0cQUdbyU8xYGRsNqB4MzXXobj­MX
 
Праздник вафли в Томске

Как устроить майдан в рашке )))) Нужно тупо устроить бесплатную раздачу рошенок, они поубивают друг друга, а заодно снесут любую власть нах"й с ментами. (с)

https://www.youtube.com/watch?v=Pt92tDZZ74I&t=262
 
 
Цитата
Саша, ты неправ, ты так всего одного Пу в попу целовал, а теперь целых две попы, а может и три, тройной кайф, цени :ap:

Цитата
Любимого лидера посмели в двуликости уличить, как мутант орёл с двумя годовами, так нормально, как два Путина, так плохо ))

Ром, у тя классная фантазия - сам себе придумал, сам постебался. где в моих постах пуйло любимый? впредь прошу по факту обвинять. то, чего я не высказывал, не вижу смысла аргументировать. если быть честным - я осуждал нападки, чрезмерное внимание к особе  и обсирание чужого лидера,  в то время как с нашими лидерами не все гут. моя позиция была про бревна в глазах. а мне тут приписали идолопоклонство. давайте будем честно ругаться спорить.
 
Цитата
Требуя от меня доказательств и фактов, Вы легко и непринуждённо отнесли Лайфньюс и Россию 24 на помойку, даже не потрудившись привести, хоть какую-либо аргументацию, сего действа.

Как бы это помягче, что ли. Читал Вас пару страниц.
Имею абсолютную аргументацию факта экспроприации нашего завода в Луганской области, типа ополченцами и соответственно всех около происходящих событий. Самого факта захвата, бомбежек из РЗСО. С потребителями продукции на территории россии, о сохранении поставок разговаривали представители ФСБ. Это о невмешательстве. Имею также факты освещения этого события в Указанных Вами источниках.
Кому же верить. Просто теряюсь.
Что касается майдана, то стоял он против Наших ворюг. Когда Вы их начали почему ассоциировать с россиянами даже Фрейд потеряется.
Поэтому или Ваша личная позиция с подтверждающей аргументацией, или гоу хом.
Да, и кончайте словоблудство. За витиеватыми оборотами просто скрывается отсутствие смысла. Так что поднимайтесь до нашего уровня лаконичности. Многие читают с мобильных, кто с планшетов. Уважение нужно иметь, а не десяток сообщений ни о чем.
 
Цитата
Ром, у тя классная фантазия - сам себе придумал, сам постебался. где в моих постах пуйло любимый? впредь прошу по факту обвинять. то, чего я не высказывал, не вижу смысла аргументировать. если быть честным - я осуждал нападки, чрезмерное внимание к особе  и обсирание чужого лидера,  в то время как с нашими лидерами не все гут. моя позиция была про бревна в глазах. а мне тут приписали идолопоклонство. давайте будем честно ругаться спорить.

В таком случае, почему ты называешь его "пуйло" ?
Так значит Путин не любимый ? Кажется раньше ты от него был в восторге или мнение поменял ? Вас россиян не поймёшь.:bk:
P.S.Саша, не коверкай русский язык, пиши корректно.
 


В Госдуме предлагают запретить поездки за границу для всех....

http://rusjev.net/2015/03/03/v-gosdume-predlagayut-zapretit-poezdki-za-granitsu-dlya-vseh/

"В России началась настоящая паника? Аэропорты переполнены, люди бегут за границу целыми семьями"

http://divannaya-sotnya.com.ua/boykotrushka/v-rossii-nachalas-nastoyaschaya-panika-aeroporty-perepolneny-lyudi-begut-za-granicu-celymi-semyami.html
 
В Петербурге эвакуатор эвакуировал другой эвакуатор
http://rusnovosti.ru/posts/367730
Конкуренция однако...))
 
БУ-ГА-ГА!!!

Цитата
"В России началась настоящая паника? Аэропорты переполнены, люди бегут за границу целыми семьями"

Цитата
LifeNews: В случае военного переворота Путин готов нанести ядерный удар по Москве

В случае военного переворота Путин готов нанести ядерный удар по Москве.

«Президент России Владимир Путин готов нанести ядерный удар по Москве, если ситуация в ближайшее время не стабилизируется”, — сообщил  Песков.

Новые угрозы со стороны оппозиции вызвали панику в Кремле, это относится к новоявленным военизированным подразделениям, которыми управляет оппозиция. Президент ожидает военной агрессии и готов дать достойный отпор противнику, как извне так и внутри страны.

Если же оппозиционные силы попытаются совершить государственный переворот с использованием военной мощи, президент не исключает возможности использования ядерного оружия против бунтарей.» — сообщает российский телеканал LifeNews.
 
У нас какой то движ не здоровый. Нац. гвардию с полигонов в город гонят.  Похоже Порох решил Беню убирать и подстраховывается.
Тут наступление на носу. А эти власть делят. Похоже Порох прямо стал на сторону Пинчука, Ахмета и Новинского а битве олигархов. Да и ему законы о оккупированном Донбассе не понравились. Или требование Пу, которое в Минске озвучено было об отстранении Коломойского выполняет.
 
LifeNews: В случае военного переворота Путин готов нанести ядерный удар по Москве
Источник: LifeNews: В случае военного переворота Путин готов нанести ядерный удар по Москве | ProUA.com.ua
© Авторские права.http://proua.com.ua/?p=8501

Не всё в порядке с северным соседом.
 
Цитата
У нас какой то движ не здоровый. Нац. гвардию с полигонов в город гонят.  Похоже Порох решил Беню убирать и подстраховывается.
Тут наступление на носу. А эти власть делят. Похоже Порох прямо стал на сторону Пинчука, Ахмета и Новинского а битве олигархов. Да и ему законы о оккупированном Донбассе не понравились. Или требование Пу, которое в Минске озвучено было об отстранении Коломойского выполняет.
Появилась информация в СМИ
В Днепропетровскую область стягивают силы Нацгвардии из-за возможных беспорядков в регионе
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1057829-v-dnepropetrovskuyu-oblast-styagivayut-silyi-natsgvardii-iz-za-vozmojnyih-besporyadkov-v-regione.html
 
Ну дык, для форума раньше всё здесь чем, инфа в прессе. Стараемся.
Да и в статье почитал, звучит как подразделения с фронта, что явно бред. Или у нас уже фронт по Днепропетровской и Запорожской области.
Если подумать, то инфа от небезраличных рыбаков со всех просторов Украины куда объективнее, чем в СМИ.
 
Цитата
LifeNews: В случае военного переворота Путин готов нанести ядерный удар по Москве
Источник: LifeNews: В случае военного переворота Путин готов нанести ядерный удар по Москве | ProUA.com.ua
© Авторские права.http://proua.com.ua/?p=8501

Не всё в порядке с северным соседом.

бояним? гггг

ЗЫ: да и ветка ИМХО не та....
 
Цитата
бояним? гггг

ЗЫ: да и ветка ИМХО не та....

Это не боян, это фейк, а может правда. Кто его знает ? Сейчас не разберёшь.:ap:
АААА,,,,, Вашего Поста не читал, чесслово :dn:

Цитата
ЗЫ: да и ветка ИМХО не та....
Как не та ? Как раз в тему. Мы же о будущем Украины здесь говорим.
 
Россия инвестировала в уничтожение Украины огромные средства, но все безрезультатно - мнение
http://newsonline24.com.ua/news/show/18437
У меня такое предчувствие в последние время, что Россия зря влезла в Украину, мы сами себя съедим.
 
Цитата
Ну дык, для форума раньше всё здесь чем, инфа в прессе. Стараемся.
Да и в статье почитал, звучит как подразделения с фронта, что явно бред. Или у нас уже фронт по Днепропетровской и Запорожской области.
Если подумать, то инфа от небезраличных рыбаков со всех просторов Украины куда объективнее, чем в СМИ.
Фронта не будет, это же не бандюки на разборках, бизнесмены воюют  другими методами
 
"Меняю санкции на Крым с доплатой за причиненный оккупацией ущерб", - в МИД Украины подшутили над РФ
http://censor.net.ua/news/329301/menyayu_sanktsii_na_krym_s_doplatoyi_za_prich­inennyyi_okkupatsieyi_uscherb_v_mid_ukrainy_podshutili
А что, эта шутка юмора вполне  удобный выход.
 
Цитата
Фронта не будет, это же не бандюки на разборках, бизнесмены воюют  другими методами

Ты не понял меня правильно. Я не о том фронте писал. В статье акцентировалось, что забирают подразделения с фронта (Осознанно накаляя, типа как всё тут серьезно и оголен фронт). На самом же деле речь идет об учебках, которые расположены в Запорожской и Днепропетровской областях. С них у меня и инфа, раньше оф. источников. Ребята спрашивали у меня, зачем их к нам вдруг. (Не ко не же на домашнюю утку всех везут за гос. счет).
Олигархи зло. Но лично я думаю, что не с того начали и не в то время.
Не по зубам им сейчас Беня.
 
Ну вот как? Звонить жене утку ставить или нет?
http://censor.net.ua/news/329313/nikakie_dopolnitelnye_sily_natsgvardii_v_dnep­ropetrovsk_ne_styagivayutsya_pressslujba_ngu
Ладно позвоню пусть ставит, кому съесть всегда найдется.
 
ИМХО уже давно пора вводить наказание за дезу....финансовое...в размере месячного содержания батальйона НГ например...или стоимости одного нового (современного) танка...
 
Цитата
ИМХО уже давно пора вводить наказание за дезу....финансовое...в размере месячного содержания батальйона НГ например...или стоимости одного нового (современного) танка...
А для Российских СМИ в размере годовой З/П генерала  РФ
 
Цитата
Ты не понял меня правильно. Я не о том фронте писал. В статье акцентировалось, что забирают подразделения с фронта (Осознанно накаляя, типа как всё тут серьезно и оголен фронт). На самом же деле речь идет об учебках, которые расположены в Запорожской и Днепропетровской областях.
Вынужден  верить тому, что пишут, УНИАН не самое последнее агенство  в списке доверенных.
 
Цитата
А для Российских СМИ в размере годовой З/П генерала РФ
зачем так жестко? мы-же цивилизованные люди?

думаю нам хватит стоимости месячного потребления газа...
 
Цитата
зачем так жестко? мы-же цивилизованные люди?
Потому по минимуму и предлагал;))
Цитата
думаю нам хватит стоимости месячного потребления газа...
Лайфньюсу выкладывать тогда нечего будет.))
 
Цитата
Лайфньюсу выкладывать тогда нечего будет.))
не лайфньсом единым.... гггг
 
Цитата
не лайфньсом единым.... гггг

Остальные свистуны такие же. :ap:
Не будем давать рекомемендаций супостату, как бюджет наполнить.:al:
 
Цитата
Вынужден  верить тому, что пишут, УНИАН не самое последнее агенство  в списке доверенных.
Думаю об отправке осознанная утечка от Бени. В результате ребятам сказали, что была учебная тревога и отправили отрабатывать стрельбу.
 
Цитата
об отправке осознанная утечка от Бени
или сознательный вброс...
 
Цитата
или сознательный вброс...

Думал, но тут сложнее. Инфа от ребят которые получили приказ паковаться. Т.есть сначала был приказ, затем утечка в СМИ, затем отмена и соответственно заявление о дезе от НГУ.
Т. есть те кто такой приказ озвучил, в случае, если он не от оф. руководства завтра должны быть за решеткой. Будут ли люди так подставляться.
 
Цитата
LifeNews: В случае военного переворота Путин готов нанести ядерный удар по Москве
Источник: LifeNews: В случае военного переворота Путин готов нанести ядерный удар по Москве | ProUA.com.ua
© Авторские права.http://proua.com.ua/?p=8501

Не всё в порядке с северным соседом.
Послушайте, ну как с Вами разговаривать, ежели Вы постите откровенную хрень?
Не ходите на такие сайты, а обратитесь лучше сразу к оригиналу, чтобы удостовериться в том, что Вас жестоко на... обманули. :al:
 
Цитата
ИМХО уже давно пора вводить наказание за дезу....финансовое...в размере месячного содержания батальйона НГ например...или стоимости одного нового (современного) танка...
Хе, да вы ж раззоритесь...
 
Цитата
Послушайте, ну как с Вами разговаривать, ежели Вы постите откровенную хрень?
Не ходите на такие сайты, а обратитесь лучше сразу к оригиналу, чтобы удостовериться в том, что Вас жестоко на... обманули.
Чем докажете, что хрень ? Вы же верите в хрень, что в Украине православие ущемляют и убивают русских.
 
Цитата
Хе, да вы ж раззоритесь...
Не считайте чужие деньги )))
 
Цитата
Послушайте, ну как с Вами разговаривать, ежели Вы постите откровенную хрень?
Ввиду последних событий можно поверить во что угодно,что касается кацапстана .Как гласит ваша же поговорка (умом роССию не понять). Это даже просматривается в абсурдных высказываниях вашего полоумного Жирика,и через какое то время они воплощаются в жизнь.
 
Цитата
Не считайте чужие деньги )))

Хм, Вы ещё помните, что это такое? :bq:
 
Цитата
Виду последних событий можно поверить во что угодно,что касается кацапстана .Как гласит ваша же поговорка (умом роССию не понять). Это даже просматривается в абсурдных высказываниях вашего полоумного Жирика,и через какое то время они воплощаются в жизнь.

Кстати, Жирик не так уж абсурден и полоумен, если присмотреться.
В политической и исторической риторике им были не раз биты многие зарвавшиеся политологи, в том числе и украинские.
И происходило это вовсе не за счёт эмоциональной экспрессии, а таки вполне аргументированно.
Не стоит поминать жирика девяностых, это совсем другой человек.
Уж не примите меня за его поклонника...
 
Цитата
Кстати, Жирик не так уж абсурден и полоумен, если присмотреться.
Ну если сравнивать с остальными вашими власть имущими,то я с вами согласен.
 
Цитата
Хм, Вы ещё помните, что это такое?
Да, в отличии от Вас.:ap:
 
Ребята, вынужден открыть вам страшную тайну:
Вы безнадёжно больны.
 
Цитата
Кстати, Жирик не так уж абсурден и полоумен, если присмотреться.
Это для кого как.
Цитата
В политической и исторической риторике им были не раз биты многие зарвавшиеся политологи, в том числе и украинские.
А может они придержвались правила: "Никогда не спорь с идиотом,этим ты опускаешься на его уровень, где он задавит тебя своим опытом"©)))

Цитата
Не стоит поминать жирика девяностых, это совсем другой человек.
Тоже подменили, как и Путина ?:ap:
 
Цитата
Да, в отличии от Вас.:ap:

В отличии от меня???? Да Вы, прямо, одарённый остряк...:db:
 
Цитата
Ребята, вынужден открыть вам страшную тайну:
Вы безнадёжно больны.
:bj::bj::bj:

Моя жена 15 лет проработала в психбольнице. Так вот её пациенты всех вокруг (и персонал больницы, и посетителей) считали больными, а себя здоровыми. Так что Ваше сообщение мне кое-что напоминает....:dc:
 
Цитата
В отличии от меня???? Да Вы, прямо, одарённый остряк...
А Вы наверное специалист считать чужие деньги ?:ap:
 
Цитата
Ну если сравнивать с остальными вашими власть имущими,то я с вами согласен.

Уж не дважды носителя звания "Самый влиятельный человек планеты" Вы изволили упомянуть?:af:
 
Цитата
А Вы наверное специалист считать чужие деньги ?:ap:

Вовсе нет. Просто я умею отличать деньги от того, что на них походит...
 
Цитата
Уж не примите меня за его поклонника...
Действительно, было бы нелепо с Вашей стороны быть понлонником такого идиота - параноика
Жириновский назвал диверсию причиной смога в Москве
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/19/n_7029421.shtml:dc:
 
Цитата
Вовсе нет. Просто я умею отличать деньги от того, что на них походит...
А вон оно что, Вы видели настоящие  деньги.:ap: Похвально :bt:
 
Цитата
Ребята, вынужден открыть вам страшную тайну:
Вы безнадёжно больны.
Да уж.......:ap:



 
Цитата
Ребята, вынужден открыть вам страшную тайну:
Вы безнадёжно больны.
Конечно, конечно, мы больны, мы бандеровцы, укропы... :ap:
Не нужно волноваться, Вам нужен покой...

P.S. Коллеги, по всей видимости появился новый пациент "кабинета".
 
Панове, а что сегодня на Украине не случилось никаких перемог?
Отчего такая тишина?
Возжелали заморить скукой москалика?
Зрадники вы злостные...
 
Цитата
Возжелали заморить скукой москалика?
Вроде как он сам себя умеет веселить :ap:

P.S.
vitalyevych,  ну, не получается у Вас с украинским, пишите лучше на русском, Вас трудно понять.
 
Уже неплохо.
А так?
 
Цитата
Уже неплохо.
А так?

Ваши друзья ?
 
Цитата
Вроде как он сам себя умеет веселить :ap:

P.S.
vitalyevych,  ну, не получается у Вас с украинским, пишите лучше на русском, Вас трудно понять.

Ага, особенно учитывая то количество новых, переполненных смысловой нагрузкой, страниц, появившихся в мои краткие отсутствия...
Убедительно, что уж тут...:bj:
 
Цитата
Ваши друзья ?

Канешна! Готовим мойдан в России...:bj:
 
Цитата
Вас жестоко на... обманули. :al:
https://www.youtube.com/watch?v=wm2ajAMGWdk
 
Цитата
Ага, особенно учитывая то количество новых, переполненных смысловой нагрузкой, страниц, появившихся в мои краткие отсутствия...
Убедительно, что уж тут...:bj:
Возможно Вашего отсутствия ни кто не заметил, впрочем, как и присутствия.:bk:
 
Цитата
А так?
Что так? Мы в Европу готовимся.:bf:
Не могу правда прочесть,что на ленте написано,берут сомнения,что это украинское фото.
 
Цитата
Готовим мойдан в России...
Да вы,что? А заявку,чтобы пукнуть на улице, подали?
 
Цитата
Канешна! Готовим мойдан в России...:bj:

Удачи Вам !!!
 
Цитата
Готовим мойдан в России...:bj:
http://coub.com/view/5i3t7
 
Цитата
Возможно Вашего отсутствия ни кто не заметил, впрочем, как и присутствия.:bk:

Погодите, погодите, дайте ка я угадаю...
Очередная острОта?
Ох, шутник! Ах, уделал!
Вам срочно сюда http://www.genotree.ru , там обязательно отыщется петросян.:bj:
 
Цитата
Погодите, погодите, дайте ка я угадаю...
Очередная острОта?
Нет, сухая констатация фактов. :cd:
Цитата
Ох, шутник! Ах, уделал!
Я ни при чём. Вы сами вроде как уделались, особенно с ребятами в сарафанчиках.https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=631596&postcount=563 :bk:
Цитата
Вам срочно сюда http://www.genotree.ru , там обязательно отыщется петросян.
А Вам сюда https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5993 :ap:
 
Цитата
Да вы,что? А заявку,чтобы пукнуть на улице, подали?
Всенепременно! Судя по ситуации в Донбассе и украинским СМИ, последний раз пукнули под Дебальцево.
Уж простите, но качество пука оценивать не возьмусь...:bk:
 
Цитата
Вам срочно сюда http://www.genotree.ru ,
Подозреваю,что вы там искали свои корни.Так там у вас в корне дерева один ответ.......
 
Цитата
Всенепременно! Судя по ситуации в Донбассе и украинским СМИ, последний раз пукнули под Дебальцево.
Уж простите, но качество пука оценивать не возьмусь...
Что много ящиков в рефрижераторах в Россию привезли ?
А ведь предупреждали не приходить к нам с мечом.
Вам своих солдат то не жалко ?
 
Цитата
Нет, сухая констатация фактов. :cd:

Я ни при чём. Вы сами вроде как уделались, особенно с ребятами в сарафанчиках.https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=631596&postcount=563 :bk:

А Вам сюда https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5993 :ap:
Вот видите как, уже и унылость появилась...
А что, вдруг?
А как дышали, как дышали...:db:
 
Цитата
Подозреваю,что вы там искали свои корни.Так там у вас в корне дерева один ответ..
А с этими что будем делать ?
 
Цитата
Вам своих солдат то не жалко ?
Рома , ща начнётся - российских солдат в Украине нет. Вывсёврёте.
 
Цитата
Что много ящиков в рефрижераторах в Россию привезли ?
А ведь предупреждали не приходить к нам с мечом.
Вам своих солдат то не жалко ?

Вы это не у меня, у шахтёров спросите. Тех, которые вместо того, чтобы уголь на гора выдавать для некогда богатой страны, вынуждены защищать свой дом от упоротых мойдаунов.
И весьма успешно у них это получается, не так ли?:dn:
 
Цитата
Вот видите как, уже и унылость появилась...
А что, вдруг?
А как дышали, как дышали...
Разговор вроде как  не обо мне. Не стоит зацикливаться на моей скромной персоне. Давайте лучше продолжим о Вас.
Скажите Витальевич, Вы же вроде не пацан уже, как Вы докатились до такого мелочного троллинга. Вам самому не противно от того, что пишете ? Из уважения к Вашим сединам я очень сдерживаюсь в Вашей личностной оценке, синонимах и афоризмах. Может Вам всё таки стоит прислушаться к предложениям некоторых форумчан и сохранить свою честь и достоинство  ?
 
Цитата
Рома , ща начнётся - российских солдат в Украине нет. Вывсёврёте.

О! Пророк!
Ну-ка, ну-ка, развернитесь во всю широту личного мыслительного центра, добейте убедительным глаголом глупого москалика.:db:
 
Цитата
А с этими что будем делать ?
Да похож.:ap:

 
Цитата
Разговор вроде как  не обо мне. Не стоит зацикливаться на моей скромной персоне. Давайте лучше продолжим о Вас.
Скажите Витальевич, Вы же вроде не пацан уже, как Вы докатились до такого мелочного троллинга. Вам самому не противно от того, что пишете ? Из уважения к Вашим сединам я очень сдерживаюсь в Вашей личностной оценке, синонимах и афоризмах. Может Вам всё таки стоит прислушаться к предложениям некоторых форумчан и сохранить свою честь и достоинство  ?
Смотрите ка, уже и буквенная обильность появилась!
И всё это изобилие для жалкого москалика? Ай, спасибо!
Скажу так:
Это Вам, уважаемый, и другим местным упоротостям, некий краткий урок, дабы вы впредь, походя, не искали за экраном мифическое рашистское быдло...

Уверяю Вас, как только я увижу здесь хоть намёки на адекватность постинга, то моей благодарности не будет предела.
А пока, так.:bk:
 
Цитата
Вы это не у меня, у шахтёров спросите. Тех, которые вместо того, чтобы уголь на гора выдавать для некогда богатой страны, вынуждены защищать свой дом от упоротых мойдаунов.
И весьма успешно у них это получается, не так ли?:dn:

Вы ещё о трактористах забыли. :ap:

Это тоже самое, что на Забайкалье напала какая нибудь смежная страна. Что бы предотвратить агрессию, российское правительство направило туда российские  войска, а проживающие и ассимилировавшие с россиянами на территории Хабаровского края представители смежной страны, начали организовывать ополчение. Так что отдадим Забайкалье врагу ?

А нападение Украины на Донбасс, плотно описываемое в российских СМИ, это то же самое, что Россия напала например на собственную Ленинградскую область. Где логика ?:an:
 
http://www.62.ua/news/773784
Последние дни носятся по Куйбышевскому району, как скаженные.
Мне товарищ постоянно звонит и рассказывает, он как раз там живет.
Говорит, что есть такое дело.
 
Цитата
Это Вам, уважаемый, и другим местным упоротостям, некий краткий урок, дабы вы впредь, походя, не искали за экраном мифическое рашистское быдло...
Какой собственно урок.  Ваши заблуждения или Ваша уверенность в своей исключительности и непогрешимости ?
Вы хотите сказать, что Вы все эти три дня пытались доказать, что Вы не быдло ?
Вынужден Вас разочаровать. Изначально быдлом Вас ни кто не считал.
Цитата
Уверяю Вас, как только я увижу здесь хоть намёки на адекватность постинга, то моей благодарности не будет предела.
А пока, так.
Как Вы относитесь к людям, так и люди к Вам.
 
vitalyevych, Вы рекомендовали мне сайт. Вот и я Вам порекомендую ознакомиться.
https://informnapalm.org/vasylyok
А ведь эти российские парни могли жить, работать на благо станы, растить детей...  А они пришли убивать украинцев под видом спасения  "русского мира".
 
Цитата
Вы ещё о трактористах забыли. :ap:

Это тоже самое, что на Забайкалье напала какая нибудь смежная страна. Что бы предотвратить агрессию, российская армия направила туда свои войска, а проживающие и ассимилировавшие на территории Хабаровского края представители смежной страны, начали организовывать ополчение, так что отдадим Забайкалье врагу ?

А нападение Украины на Донбасс, плотно описываемое в российских СМИ, это то же самое, что Россия напала например на собственную Ленинградскую область. Где логика ?:an:

Я (и далеко не только я) не делю Украину, Россию и Белоруссию. Мы - один народ.
То, что волею судеб, меж нами возникли границы, никак не должно отражаться на наших взаимоотношениях.
Мы - семья. Это аксиома, и опровегать её было бы большой глупостью.
А теперь прикиньте, в этой семье один из родственников приболел психически.
Ну случается такое.
И решил он, по только ему понятным причинам, уйти из дома. Да не просто уйти, игнорировав разумную заботу родственников, а ещё и презреть и проклясть своих близких.
Что бы Вы стали делать, дабы разрешить ситуационную дилемму: отпустить, зная, что обречёте его на верную погибель, или удержать силком, в надежде на скорое выздоровление?
 
Цитата
Хм, Вы ещё помните, что это такое?
Конечно помним, и зарабатываем. Понятно стало тяжелее. но.... ничего, осилим.

Цитата
Кстати, Жирик не так уж абсурден и полоумен, если присмотреться.
Конечно тут Вы правы. Полоумен не он, наверное скорее полоумны те, кто его слушает. Никогда не забуду, как он объяснял журналистам причину агресси в отношении женщины депутата. Дословно не вспомню, но сказал, что виной всему солнечное затмение. какой же он идиот? Идиоты те, кто это скушал. Тут ничего личного, мне т.с. повезло, я с ВФЖ знаком, он с братом сосед по даче и имел удовольствие общаться. При нормальном бытовом общении вполне нормальный, адекватный и образованный человек. На удивление умеет слушать и аргументировать свои взгляды, а на людях совершенно другой, очевидно амплуа такое. Или, что более вероятно его клоунада это просто рупор Кремля. При любом отношении Пу не может сказать то, что часто несет Жириновский, а т.к. ему никогда и ничего за хамство и пр. непотребство не перепадает, делаеи вывод, что он это несет с позволения и натравливания власти. Хотя может и ошибаюсь.
 
Цитата
Я (и далеко не только я) не делю Украину, Россию и Белоруссию. Мы - один народ.
То, что волею судеб, меж нами возникли границы, никак не должно отражаться на наших взаимоотношениях.
Мы - семья. Это аксиома, и опровегать её было бы большой глупостью.
А теперь прикиньте, в этой семье один из родственников приболел психически.
Ну случается такое.
И решил он, по только ему понятным причинам, уйти из дома. Да не просто уйти, игнорировав разумную заботу родственников, а ещё и презреть и проклясть своих близких.
Что бы Вы стали делать, дабы разрешить ситуационную дилемму: отпустить, зная, что обречёте его на верную погибель, или удержать силком, в надежде на скорое выздоровление?

Вибачайте-у Вас все нормально з головою?
Який в жопу-"один народ"?
Яка "мы-семья"?
Ви,мабуть,застрягли десь в календарі в тих роках,коли я в школу ходив,клас десь в 4-й.
А за те,що хтось психічно хворий-то правда,Вам же ж казали,кого бачать навколо психічно хворі люди.
В дзеркало б дивились хоть інколи...

P.S.Якшо чай скінчився-пишіть,якось зашлю.Бо,бачу,тяжко Вам без чаю,тяжко...
 
Цитата
Ну случается такое.
И решил он, по только ему понятным причинам, уйти из дома. Да не просто уйти, игнорировав разумную заботу родственников, а ещё и презреть и проклясть своих близких.
Что бы Вы стали делать, дабы разрешить ситуационную дилемму: отпустить, зная, что обречёте его на верную погибель, или удержать силком, в надежде на скорое выздоровление?
Вы не пробовали предположить, что заболел не этот родственник, о котором Вы говорите, а его старший брат, от которого нужно бежать и подальше.
Помощь тогда нужна и  ценится, когда она востребована.
Скажите откровенно, разрушенный Донбасс - это цена "помощи" России Украине ?
Вам россиянам ваши идеологи навязали идею помощи, на самом деле это банальное вторжение, к тому же подлое, мерзкое, лживое. Жертвы и разрушенные судьбы нашего народа на совести вашего правительства и российском народе поддерживающем его, а значит и на Вас тоже.
 
Цитата
Конечно помним, и зарабатываем. Понятно стало тяжелее. но.... ничего, осилим.
Дай Бог!

Цитата

Конечно тут Вы правы. Полоумен не он, наверное скорее полоумны те, кто его слушает. Никогда не забуду, как он объяснял журналистам причину агресси в отношении женщины депутата. Дословно не вспомню, но сказал, что виной всему солнечное затмение. какой же он идиот? Идиоты те, кто это скушал. Тут ничего личного, мне т.с. повезло, я с ВФЖ знаком, он с братом сосед по даче и имел удовольствие общаться. При нормальном бытовом общении вполне нормальный, адекватный и образованный человек. На удивление умеет слушать и аргументировать свои взгляды, а на людях совершенно другой, очевидно амплуа такое. Или, что более вероятно его клоунада это просто рупор Кремля. При любом отношении Пу не может сказать то, что часто несет Жириновский, а т.к. ему никогда и ничего за хамство и пр. непотребство не перепадает, делаеи вывод, что он это несет с позволения и натравливания власти. Хотя может и ошибаюсь.
Не стал бы увязывать поведение Жириновского с какими-то властными заказами.
Скорее даже уверенно это бы исключил, как невозможное в новой, российской, исторической данности. Просто, в связи с неспокойной политической ситуацией в мире, вынуждено слежу за действиями наших властей и знаю, что оные давно не нуждаются в таких политических реверансах.
В остальном же, конечно, полностью с Вами согласен.
 
Ну вот и свершилось, с почином .
http://www.metroplus.com.ua/javelin-made-in-ukraine-nachalos-proizvodstvo-otechestvennogo-analoga-protivotankovogo-raketnogo-kompleksa/
https://vk.com/video-26553604_159907435
 
Цитата
Я (и далеко не только я) не делю Украину, Россию и Белоруссию. Мы - один народ.
То, что волею судеб, меж нами возникли границы, никак не должно отражаться на наших взаимоотношениях.
Мы - семья. Это аксиома, и опровегать её было бы большой глупостью.
А теперь прикиньте, в этой семье один из родственников приболел психически.
Ну случается такое.
И решил он, по только ему понятным причинам, уйти из дома. Да не просто уйти, игнорировав разумную заботу родственников, а ещё и презреть и проклясть своих близких.
Что бы Вы стали делать, дабы разрешить ситуационную дилемму: отпустить, зная, что обречёте его на верную погибель, или удержать силком, в надежде на скорое выздоровление?
Я стыжусь что корни мои из россии. После "семейной помощи", мордор вообще знать не хочу. Что за бред Вы несёте. Какая семья, какой дом? Кто вообще дал вам право решать за других, вы, вообщё кто? Соседняя страна огрессор, принесшая горе на нашу землю. Мы ни куда и не собираемся идти. Это вы бы шли куда нибудь эдак на восток вашей страны, тем более у вас там ..опа. Собиратели земель, мля https://www.youtube.com/watch?v=a0DEbJitRaY
 
Цитата
Мы - семья.
Ну, здравствуй младшенький. Чего изволишь?
 
Цитата
Не стал бы увязывать поведение Жириновского с какими-то властными заказами.
Тогда не понятно, зачем? Имидж? Не понимаю. Но уверен, что для того, чтобы тебя услышали и поняли совсем не обязательно уподобляться скомороху. Я знал и знаю многих людей, в т.ч. и в РФ, которые говорят тихо и сдержанно, а их слова ловят. Но то такое, еще раз нет желания чернить весь народ, но переиначим пословицу: - "Каков приход, таков и поп".
Цитата
Просто, в связи с неспокойной политической ситуацией в мире, вынуждено слежу за действиями наших властей и знаю, что оные давно не нуждаются в таких политических реверансах.
Власти точно не нуждаются, они вообще в отличие от рядовых граждан ни в чем не нуждаются. А ситуация не спокойная, так а кто ее такой сделал? Я не хочу тут заниматься политическим анализом, но хотите мне верь те, хотите не верьте Россия за свою агрессию все одно заплатит по полной. Зда я ей и ее гражданам не желаю, это глупо, но платить придется. И хорошо, если это будет просто мирный развал государства, т.е. без крови (дай Бог). В общем поживем посмотрим.
 
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/21443034/?frommail=1
Интересно, откуда взялась цифра 90%?
 
Цитата
И хорошо, если это будет просто мирный развал государства,
Мирный развал в России? В стране, где в церковные праздники мордобой устроить за счастье? Да ну на.
 
Цитата

Уверяю Вас....
А пока, так.:bk:
:an:
Мужик, ты бл@дь пол века прожил, а ума не набрался!
Тебе вроде как "нормальному" пишут - тут практически вся Украниа, в т.ч. Донбасс и прошу заметить люди с которыми ты не первый год общаешься, люди с одним увлечением -рыбалка!... Неужели в твою седую голову могла "прийти" идиотская мысль что тут все дебилы - один ты умный??? Так свали отсюда, уйди с  rybalka.com, уйди с *******.com.ua и морду свою не показывай в "Доме рыбака" и других как ты умник считаешь "недоразвитых" ресурсах где "сидят" одни идиоты!
Смотри "цаца"... "Оно" ждет когда к его "величественной" персоне упадут в колени и начнут упрашивать, чтоб "соизволило" простить...
Мужик - ты мужик? Так приедь сюда, запишись в "ополченцы" и посмотрим куда ты "поцелуешь" после увиденного своего х@йла с его незаменимыми халуями...
 
Цитата
Вы не пробовали предположить, что заболел не этот родственник, о котором Вы говорите, а его старший брат, от которого нужно бежать и подальше.
Помощь тогда нужна и  ценится, когда она востребована.
Скажите откровенно, разрушенный Донбасс - это цена "помощи" России Украине ?
Вам россиянам ваши идеологи навязали идею помощи, на самом деле это банальное вторжение, к тому же подлое, мерзкое, лживое. Жертвы и разрушенные судьбы нашего народа на совести вашего правительства и российском народе поддерживающем его, а значит и на Вас тоже.
Увы, другого ответа я и не ожидал. Вернее, конечно, где-то там, внутри, далеко, надеялся на понимание, но старческий прагматизм взял верх.

Однако отвечу.
Разрушенный Донбасс и ушедший Крым - это результат украинской, общественной незрелости, как бы это неприемлемо для Вас сейчас ни прозвучало.
Человек, нравственно, морально и политически, зрелый должен чётко осознавать, что в любом обществе, в любом государстве не случается ситуаций, когда бы власть, даже демократически избранная, идеально соответствовала бы чаяниям всех градаций населения.
Это утопия.
Гражданское общество зрело тогда, когда оно доверяет, им же избранным, властным структурам, доверяет судебной системе, правоохранительной и прочим.
В период становления общества эти структуры также формируются, форматируются и отлаживаются в процессе.
Это сложный, требующий времени процесс.  И очень важно, чтобы в этот период времени сей процедуре никто не мешал, тем паче - революционным образом!

Я понятно излагаю?

Так вот,что же сделали вы? Вы , не придумав ничего более оригинального, поддались мифическим посулам о некой быстрой европеизации и решили, не дождавшись ГОДА(!) до очередной выборной кампании, свергнуть, ЗАКОННО ИЗБРАННОГО, ПРЕЗИДЕНТА!
О чём вы думали, идя на такой безрассудный шаг?
Вы что, не понимали, что вами рулят извне?
Вы действительно не догадывались, что на такое массшабное действо необходимы гигантские денежные средства? Откуда оные появились?

Януковичу сидеть в кресле оставалось год, ГАРАНТИРОВАННО!
Всё!
И был бы мир. И не было бы десятков тысяч жертв.
И Украина была бы целостной!

Вами же изначально, с первых лет незалежности, рулили. Рулили, не скрываясь, нагло, напористо.
Но вам было удобно этого не замечать, избрав априори Россию виновницей всех ваших бед.
Вы извратили историю с подачи чутких кураторов и воспитали поколения молодых сограждан, разум которых теперь замутнён ложью на долгие десятилетия.

Зачем вам это было нужно? Вы самоубийцы? Вы сознательные убийцы собственных детей?

Ради чего????
 
Цитата
Человек иди лови рыбу, давай на тему макушатников поговорим или по шнурам, или на тему сисек, не лезь в эту ветку со своей политикой, вы в раше - стадо ИМХО
ну не выдержал я опять ...сейчас все социальные сети это обсуждают http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-seti-trollyat-surovyh-zhiteley-stavropolya-kotorye-edyat-s-lopat-slovo-sovok-priobrelo-smysl-416391.html
или это ещё цветочки вот тут поярче  http://divannaya-sotnya.com.ua/Vatniki/zhest-bliny-s-lopat-eto-esche-cvetochki-prazdnik-vafli-v-tomske-video.html#.VQsTNk_j4aF.facebook
 
Цитата
Увы, другого ответа я и не ожидал. Вернее, конечно, где-то там, внутри, далеко, надеялся на понимание, но старческий прагматизм взял верх..........
Я уже понял Вашу позицию, по Вашему  всё очень просто, во всём виноват Майдан.
Вы в курсе, что аннексия Крыма и проект "новороссия" разрабатывались Россией задолго до Майдана ? Думаю в ближайшем будущем нам станут известны ещё более неожиданные подробности.
 
Цитата
свергнуть, ЗАКОННО ИЗБРАННОГО, ПРЕЗИДЕНТА!
его никто не свергал, он....убежал...к вам...


Цитата
Януковичу сидеть в кресле оставалось год, ГАРАНТИРОВАННО!
Всё!
И был бы мир. И не было бы десятков тысяч жертв.
И Украина была бы целостной!
если-бы он этот год досидел, то следующие выборы были-бы а-ля выборы х*йла при поддержке 146% населения
 
Цитата
Разрушенный Донбасс и ушедший Крым - это результат украинской, общественной незрелости, как бы это неприемлемо для Вас сейчас ни прозвучало.
Мы просто не ждали агрессии со стороны России.  Мы тогда так же мыслили, как Вы описали в своём посте выше о братстве народов.
Общество как раз у нас созревшее, это у вас россияне всё ещё впереди.
Цитата
Гражданское общество зрело тогда, когда оно доверяет, им же избранным, властным структурам, доверяет судебной системе, правоохранительной и прочим.
Доверие и стойло разные вещи. ))
Но Вам пока этого не понять. Пока....
 
Цитата
Тогда не понятно, зачем? Имидж? Не понимаю. Но уверен, что для того, чтобы тебя услышали и поняли совсем не обязательно уподобляться скомороху. Я знал и знаю многих людей, в т.ч. и в РФ, которые говорят тихо и сдержанно, а их слова ловят. Но то такое, еще раз нет желания чернить весь народ, но переиначим пословицу: - "Каков приход, таков и поп".
Ну это несложно.
Дело в том, что ни одна партия за всю мировую историю не сумела продержаться лишь на членских взносах.
Да, это банальный пиар, вынужденный и, как оказалось, оправданный.
ЛДПР - одна из самых долгоживущих партий России, стабильно имеющая внушительную фракцию в парламенте.
Эксцентричность лидера дала свои плоды, но не убила Жириновского, как политика.
Нечто похожее есть и у вас. Это партия Ляшко.
Цитата

Власти точно не нуждаются, они вообще в отличие от рядовых граждан ни в чем не нуждаются. А ситуация не спокойная, так а кто ее такой сделал? Я не хочу тут заниматься политическим анализом, но хотите мне верь те, хотите не верьте Россия за свою агрессию все одно заплатит по полной. Зда я ей и ее гражданам не желаю, это глупо, но платить придется. И хорошо, если это будет просто мирный развал государства, т.е. без крови (дай Бог). В общем поживем посмотрим.
Мой возможный ответ поселился в соседней ветке.
Да, и уверяю Вас, Вы не  владеете достаточной инфой по действительной ситуации в России.
Хотите верьте, хотите - нет, но у нас всё вполне неплохо, не смотря на санкционное давление.
 
Цитата
сейчас все социальные сети это обсуждают
На нашем сайте,это еще вчера обсудили,и сегодня с утра подчеркнули.:ag:
 
Цитата
ну не выдержал я опять
Шара, а если ум не окрепший и гордости нет, то уже не шара, а беда. Впрочем подобное может случиться везде.
Достаточно посмотреть на открытие магазинов в Нью Йорке при распродаже, там реально по головам скачут.
Так что я бы не делал привязки к стране, такое много где имеет место быть.
 
Цитата
в Нью Йорке при распродаже
С совковой лопаты???
 
Цитата
Да, это банальный пиар, вынужденный и, как оказалось, оправданный.
Так зачем останавливаться на достигнутом, пусть и дальше продолжает. Уверен, сделай он себе харакири под камеры да еще с криком "ХОХЛЫ ИДУТ!!!!!!!!" Рейтинг ЛДПР вааще зашкалит.
Цитата
Эксцентричность лидера дала свои плоды
Это каким же простите убогим должен быть электорат.
 
Цитата
С совковой лопаты???
Иногда  и довольно часто можно увидеть, как вместо столовых салфеток пользуют рулот туатетной бумаги.
Чем чистая лопата пользуемая не по назначению хуже жопной бумаги, которой вместо задницы вытирают руки?
Лопата то надеюсь чистая.
 
Цитата

Цитата
Эксцентричность лидера дала свои плоды
Это каким же простите убогим должен быть электорат.

Ну наш Ляшко 8% набрал )
 
Цитата
Лопата то надеюсь чистая.
Дело не в санитарии, а эстетике..... хотя.....  и в санитарии тоже :ap:
На халяву, какая там санитария и эстетика, жаль что это бывшие наши сограждане. Не уверен за себя, что орал бы в толпе и хватал с лопаты блинчики, почему то сомневаюсь, хоть и блинчики люблю, особенно предпочитаю с медком или семужкой и икоркой.
 
Цитата
Так зачем останавливаться на достигнутом, пусть и дальше продолжает. Уверен, сделай он себе харакири под камеры да еще с криком "ХОХЛЫ ИДУТ!!!!!!!!" Рейтинг ЛДПР вааще зашкалит.

Это каким же простите убогим должен быть электорат.

Ну почему? Люди за прошедшие годы просто научились фильтровать словесные выкрутасы Жириновского.
Тем более, что дела его совсем лишены эмоциональной шелухи.
Вы же сами признаёте, что в закулисных беседах он предстаёт достаточно здравым человеком.
Кроме того, бесноватому неадеквату никто денег не даст.
Вывод: То ли неадекват не настоящий, то ли спонсор совсем дурак. А т.к. дурак денег не срубит, то остаётся первый вариант.
 
Цитата
не дождавшись ГОДА(!) до очередной выборной кампании, свергнуть, ЗАКОННО ИЗБРАННОГО, ПРЕЗИДЕНТА!
Ну наконец-то, а то я же начал сомневаться что не услышу утверждения подкупающего своей «новизной».
Цитата
Я понятно излагаю?
Достаточно. Мне мама говорила, что с такими людьми надо соглашаться.

Цитата
Вы извратили историю с подачи чутких кураторов и воспитали поколения молодых сограждан, разум которых теперь замутнён ложью на долгие десятилетия.
Зеркало дать?
 
Пуйло -  собиратель земель.

http://censor.net.ua/video_news/329108/my_chto_rassudok_poteryali_on_tolko_v_o­dnom_krae_poltora_kryma_kitayitsam_otdal_rossiyiskiyi_politi­k
 
Цитата
Ну наконец-то, а то я же начал сомневаться что не услышу утверждения подкупающего своей «новизной».
У каждого нового россиянина одни и те же мысли, они как будто  из инкубатора.
Танат вроде по началу, пока чаще заходил адекватно мыслил, но потом видимо засосало и его.

Цитата
Зеркало дать?
Есть такое понятие в психиатрии, как перенос, частенько больные на здоровых пытаются свои проблемы слить, а на форуме выговорится. Даже есть выражение: "с больной головы на здоровую", это именно об этом случае.
 
Цитата
У каждого нового россиянина одни и те же мысли, они как будто  из инкубатора.
Пусть будет инкубатор.
Рома,
А Вы знаете у кого мысли сходятся?:al:
 
Цитата
Пусть будет инкубатор.
Рома,
А Вы знаете у кого мысли сходятся?:al:

Ага, у гениев.:ap:
 
Цитата
Тебе вроде как "нормальному" пишут - тут практически вся Украниа, в т.ч. Донбасс и прошу заметить люди с которыми ты не первый год общаешься, люди с одним увлечением -рыбалка!...
Ну насчет всей Украины, я бы не был так категоричен. В этой теме, не смотря на к-во страниц, завсегдатаев человек 20 максимум. Это из многотысячного сообщества.
"По результатам интернет-опроса 100% опрашиваемых пользуются интернетом" )))
так что данная тема ни разу не срез общества
 
Цитата
Я уже понял Вашу позицию, по Вашему  всё очень просто, во всём виноват Майдан.
Вы в курсе, что аннексия Крыма и проект "новороссия" разрабатывались Россией задолго до Майдана ? Думаю в ближайшем будущем нам станут известны ещё более неожиданные подробности.
Да, с Крымом история отдельная. Но, тем не менее, указанный Вами вариант - это лишь проект, расчитанный на развитие лишь при определённых условиях.
Крайне важно отметить (!) - исключительно вынужденое развитие!!!
Вы бы сдали Чёрное море! Понимаете?
Не думаете о себе, подумайте о будущих поколениях.
Пиндосам не нужны ни вы, ни мы. Им нужна ПРИБЫЛЬ. Им жизнено необходимо торговать баксами. Им нужен ВСЕМИРНЫЙ БАКСОВЫЙ СПРОС.
Иначе им звездец.
Вы же не полагаете, что многотриллионный внешний долг - это некая безделушка, от которой можно избавиться в одночасье?
Вам мало подтверждения пиндосовской безумности в Хиросиме и Нагасаки?

Задумайтесь. Это же так просто...
 
Влияние "сына юриста" на наше дальнейшее развитие представляется ничтожным. А вот ночная оплеуха отечественным кАрманичам от президента Европейского еврейского союза - другой коленкор. Плюс простецкое общение с медийщиками. Дерибан госактивов вышел на высший левел?...
 
Цитата
Ну наконец-то, а то я же начал сомневаться что не услышу утверждения подкупающего своей «новизной».

Достаточно. Мне мама говорила, что с такими людьми надо соглашаться.


Зеркало дать?

Вы даже не представляете, как Вы банально звучите...
Полагаете, что мне не доводилось слышать Ваши слова из других уст?
Стыдно, чесное слово... Поднапрягитесь, добавьте хоть чуточку оригинальности...
Я в Вас верю!
 
Цитата
Да, с Крымом история отдельная. Но, тем не менее, указанный Вами вариант - это лишь проект, расчитанный на развитие лишь при определённых условиях.
Крайне важно отметить (!) - исключительно вынужденое развитие!!!
Вы бы сдали Чёрное море! Понимаете?
Не думаете о себе, подумайте о будущих поколениях.
Пиндосам не нужны ни вы, ни мы. Им нужна ПРИБЫЛЬ. Им жизнено необходимо торговать баксами. Им нужен ВСЕМИРНЫЙ БАКСОВЫЙ СПРОС.
Иначе им звездец.
Вы же не полагаете, что многотриллионный внешний долг - это некая безделушка, от которой можно избавиться в одночасье?
Вам мало подтверждения пиндосовской безумности в Хиросиме и Нагасаки?

Задумайтесь. Это же так просто...
Вы считаете, что в Россию с её планами на Крым и новороссию  тоже пендосы сыграли, а теперь деньги качают ?
 
Цитата
Вам мало подтверждения пиндосовской безумности в Хиросиме и Нагасаки?
Оооо.:ai: Буквально вчера общался с сослуживцем,живет на кольском полуострове.Вы не поверите,но он написал мне эту фразу один в один.У меня напрашивается только один вывод-ЗОМБОЯЩИК.
 
Цитата
Я в Вас верю!
Не могу ответить взаимность. Хотел бы, но не могу. Не вижу изюминки.
Цитата
Пиндосам не нужны ни вы, ни мы.
Ну, так не интересно. Это обычно звучит в конце.
А как же о притеснениях, языке, хунте и бандеровцах?
Попрошу не халтурить.
 
Цитата
Кроме того, бесноватому неадеквату никто денег не даст.
Деньги дают за лоббирование. А кто лоббирует не так уж и важно, гдавное ркзультат. Судя по тому, что дают лоббирование удается.
 
[QUOTE=vitalyevych;631682]Да, с Крымом история отдельная.

А з цього моменту-можна детальніше.
Бо я,того,в цій "отдельной истории" вимушений вже рік варитись...
 
Цитата
Оооо.:ai: Буквально вчера общался с сослуживцем,живет на кольском полуострове.Вы не поверите,но он написал мне эту фразу один в один.У меня напрашивается только один вывод-ЗОМБОЯЩИК.
Увы, зря.
Почему?
Об этом через годик.
 
Цитата
Не могу ответить взаимность. Хотел бы, но не могу. Не вижу изюминки.

Ну, так не интересно. Это обычно звучит в конце.
А как же о притеснениях, языке, хунте и бандеровцах?
Попрошу не халтурить.

Анамнез: Вы бесперспективны.
Ничего, что опять в начале?
 
Цитата
[QUOTE=vitalyevych;631682]Да, с Крымом история отдельная.

А з цього моменту-можна детальніше.
Бо я,того,в цій "отдельной истории" вимушений вже рік варитись...

В очередь.
 
Цитата
Вы считаете, что в Россию с её планами на Крым и новороссию  тоже пендосы сыграли, а теперь деньги качают ?
Играть пытались, насос поломался...
 
Цитата
Деньги дают за лоббирование. А кто лоббирует не так уж и важно, гдавное ркзультат. Судя по тому, что дают лоббирование удается.
Не без этого.
 
Цитата
Увы, зря.
Почему?
Об этом через годик.

Цитата
Анамнез: Вы бесперспективны.
Ничего, что опять в начале?

Цитата


В очередь.
Мультицитированием пользоваться научить или не царское это дело?:bu:
 
Цитата
[QUOTE=sershyalta;631694]

В очередь.

Зрозуміло все...

P.S.Корону зніміть з голови,бо надавила на вату- пре назовні...
 
Цитата
Играть пытались, насос поломался...
У кого, у России ? У пендосов вроде как качать на год в планах.
 
Цитата
Об этом через годик.
Надеюсь.Но через этот годик у вас будут совсем другие взгляды,хотелось бы сейчас,чтобы потом сравнить.
 
Цитата
Надеюсь.Но через этот годик у вас будут совсем другие взгляды,хотелось бы сейчас,чтобы потом сравнить.
Поддерживаю!!!
А то потом на китайском придётся с россиянами общаться.:bk:
 
Цитата
Мультицитированием пользоваться научить или не царское это дело?:bu:

Да без проблем. Однако, как и у любого человека, у меня есть и другие заботы, чтобы быть столь скурпулёзным относительно этого форума.
Впрочем, если это является нарушением правил, то замечание вполне справедливо.
 
Цитата
Не без этого.
Это главное, не думаете же Вы, что ему доют бабло за то, чтобы помыть сапоги в Индийском океане.
 
Цитата
... я бы не был так категоричен...
Да кто же об этом спорит :) ? В семье не без урода! Небыло бы "урода" - небыло бы и крымнаша с даунбасским конфликтом!
А в остальном - глупости!
 
Цитата
Это главное, не думаете же Вы, что ему доют бабло за то, чтобы помыть сапоги в Индийском океане.

Не думаю, что это главное. Это касается только парламентской деятельности.
Вопрос существования партии диктует лидеру более широкие задачи.
 
Цитата
Влияние "сына юриста" на наше дальнейшее развитие представляется ничтожным. А вот ночная оплеуха отечественным кАрманичам от президента Европейского еврейского союза - другой коленкор. Плюс простецкое общение с медийщиками. Дерибан госактивов вышел на высший левел?...

Вообще-то крайне показательный случай и омерзительный до нельзя.Послушал, тут же вспомнил 93 год на киевском вокзале разговор с криминальным авторитетом Бабаем.Базар один в один.Вобщем ничего не изменилось ,только у бандюков денег стало больше.Если Порошенко не отреагирует ,сильно себя уронит.
 
Цитата
Это касается только парламентской деятельности.
Вопрос существования партии диктует лидеру более широкие задачи.
Вы бы дали денег только для того, чтобы существовала партия с некими позициями и прграммами, Вам приемлемыми? Я говорю о ДЕНЬГАХ, а не о маленьких пожертвованиях. Думаю НЕТ. Дали бы Вы денег партии, через которую Вы решаете свои бизнес интересы, будь это лаббирование нужных законов, крышевание, получение заказав и подрядов. Уверен ДА. Во всяком случае я сужу по себе, я бы дал, а так идеи ради и без всякого контроля, НИКОГДА. Уверен, так и спонсоры ЛДПР. Они же не с Марса прилетели.
 
Цитата
Вы бы дали денег только для того, чтобы существовала партия с некими позициями и прграммами, Вам приемлемыми? Я говорю о ДЕНЬГАХ, а не о маленьких пожертвованиях. Думаю НЕТ. Дали бы Вы денег партии, через которую Вы решаете свои бизнес интересы, будь это лаббирование нужных законов, крышевание, получение заказав и подрядов. Уверен ДА. Во всяком случае я сужу по себе, я бы дал, а так идеи ради и без всякого контроля, НИКОГДА. Уверен, так и спонсоры ЛДПР. Они же не с Марса прилетели.
На этом уровне вопрос политической весомости гораздо более важен, т.к открывает совсем другие возможности для инвестора.
 
Цитата
Да кто же об этом спорит :) ? В семье не без урода! Небыло бы "урода" - небыло бы и крымнаша с даунбасским конфликтом!
А в остальном - глупости!
Вас не смущает, что "урод" - это не несколько человек, а очень даже приличный процент населения? Вы так лихо записали целый регион в террористы, при этом говоря о "Единой Украине". А еще такую риторику слышал - дескать "как они смеют бежать на Украину из под обстрелов!" - это о беженцах с Донбаса
 
Цитата
А еще такую риторику слышал - дескать "как они смеют бежать на Украину из под обстрелов!
Шо вы тут за базар устроили, то слышал, то видел. Давайте ещё пообсуждаем, шо бабки под подъездами трындят.
 
Думаю, будет уместным разместить здесь мнение украинца:

"Я ЗАВИДУЮ РОССИЯНАМ!!!, я завидую этим «кацапам» и «москалям»!

Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!» это уже не остановить.
Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом, и становится сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И не важно, кто наши предки: украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере: католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все.
Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе.
И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.

Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать «нашу» независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.
И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной – правда.

Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.

Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.

Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.

Я УКРАИНЕЦ, но больше этого Я - РУССКИЙ!!!!

Андрей Авраменко, Харьков"
 
Цитата
Шо вы тут за базар устроили, то слышал, то видел. Давайте ещё пообсуждаем, шо бабки под подъездами трындят.
А почему нет? Это срез общества
 
Цитата
Вас не смущает, что "урод" - это не несколько человек, а очень даже приличный процент населения? Вы так лихо записали целый регион в террористы, при этом говоря о "Единой Украине". А еще такую риторику слышал - дескать "как они смеют бежать на Украину из под обстрелов!" - это о беженцах с Донбаса
Не смущает, по простой причине - процент людей с тараканами в голове настолько мал, что без "братской" помощи с востока план "крымнаш" и "даунбасс" неосуществим!!!:ds:
 
Цитата

"Я ЗАВИДУЮ РОССИЯНАМ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=BTcJdD3s4Vk
 
Цитата
А почему нет? Это срез общества
У меня на районе мужикам самогонку продают, кстати прямо возле ментовки.
Так вот в 7 утра эти "воины" уже стоят ждут накатить. С утра выпил - целый день свободен.
К чему это я - вы ещё с ними пообщайтесь и тут выложите:ap:
 
Знаете, мы ведь тоже гордимся своей Страной, своей армией, своей историей. И здесь больше половины русских и русскоговорящих.  Мы сделали СВОЙ ВЫБОР и идем уже СВОЕЙ ДОРОГОЙ! Просто не мешайте нам.
 
Цитата
Думаю, будет уместным разместить здесь мнение украинца:
Это мнение обычного кацапского бото-троля,даже до половины не прочитал,как понял.
 
Цитата
А может быть это идет освобождение?
Хорошее освобождение. Каждый день груз 200 в город приезжает, мужиков хоронят. Всех собираетесь спасать?
 
Цитата
Дело не в санитарии, а эстетике..... хотя.....  и в санитарии тоже :ap:
На халяву, какая там санитария и эстетика, жаль что это бывшие наши сограждане. Не уверен за себя, что орал бы в толпе и хватал с лопаты блинчики, почему то сомневаюсь, хоть и блинчики люблю, особенно предпочитаю с медком или семужкой и икоркой.
Твой пост напомнил...
Рома,в магазинах частенько проводят разные акции,презентации,когда стоят 2 милые девушки и с улыбкой дают бесплатно пробовать сыр,колбасу(иногда довольно дорогую),крабовые палочки,маслины,вино наливали даже и молоко,кефирчики всякие и т.д.
Я ни разу не подходил,не пробовал. Плохо это или хорошо- не знаю. Мне как-то неудобно,не ловко что ли.:bl: Хотя некоторые жрут,пьют не стесняясь:ap:
Я глядя на них испытываю не очень приятные чувства и слова нахожу для описания этого такие же...
И это при том,что там одноразовые стаканчики,тарелочки,вилочки,ложечки,шпажки:bf: +салфетки всегда и контейнер для мусора:bf:
И тут я вижу Ставрополь и эти блины на лопате...:ai:
 
Цитата
даже до половины не прочитал,как понял.
Действительно.., там и первой строчки достаточно - какой ценой все это? и кому завидовать, тем кто хорошо поимел на этой олимпиаде?!
И не понятно о каких достижениях идет речь, это про ятафон что ли))) И о каких победах.., это не о тех после которых разрушения и море крови?!
 
Цитата
Знаете, мы ведь тоже гордимся своей Страной, своей армией, своей историей. И здесь больше половины русских и русскоговорящих.  Мы сделали СВОЙ ВЫБОР и идем уже СВОЕЙ ДОРОГОЙ! Просто не мешайте нам.

Это призыв к России или ко мне?

Если к России, то, полагаю, у её властей нет никакого желания кому-либо, в чём-либо мешать. А вот то, что касается судеб многих тысяч русскоговорящих граждан Украины, униженных и обездоленных новой, нелигитимной, украинской властью, предков-победителей которых превратили в презренных оккупантов, вот защита этой категории русских является святой обязанностью России.
И в этом, уж простите, России никто не указ.

Если же просьба адресована мне, то, извините, у меня нет такого статуса, чтобы хоть как-то повлиять на ваш выбор.
Моё желание - попытаться заинтересовать вас в необходимости задуматься и переосмыслить первопричины вашего  выбора, ибо, как я уже отмечал, вы находитесь в глубочайшем заблуждении, стимулированном извне с определёнными целями, не отражающими ваших интересов.
Хотя, воля ваша...
 
Цитата
И о каких победах..,
Это наверное об той же олимпиаде,где руССкие китаёзы им золото брали.
 
Цитата
Да, с Крымом история отдельная. Но, тем не менее, указанный Вами вариант - это лишь проект, расчитанный на развитие лишь при определённых условиях.
Крайне важно отметить (!) - исключительно вынужденое развитие!!!
Вы бы сдали Чёрное море! Понимаете?
Не думаете о себе, подумайте о будущих поколениях.
Пиндосам не нужны ни вы, ни мы. Им нужна ПРИБЫЛЬ. Им жизнено необходимо торговать баксами. Им нужен ВСЕМИРНЫЙ БАКСОВЫЙ СПРОС.
Иначе им звездец.
Вы же не полагаете, что многотриллионный внешний долг - это некая безделушка, от которой можно избавиться в одночасье?
Вам мало подтверждения пиндосовской безумности в Хиросиме и Нагасаки?

Задумайтесь. Это же так просто...
Здравствуйте Виталеевич, очень приятно с вами пообщаться, вы вроде умный человек хотя говорите по просту херню...  Да нападение на хиросиму в японии было очень безчеловечно хоть и много лет назад, а нападение руссийских войск в донецке и луганске это совсем мирный акт помощи хер знает кому и ваши солдаты взятые в плен говорят мы не хотим этой войны, их забросили ночью за 70км на територию Украины !!! не сракороссии не хер знает чего а  Украины.
Виталеевич, вы умный человек( надеюсь на это не утверждаю а предпологаю), посмотрите видео в интернете, ваш Хутин говорил в Крыму не было руссийского спецназа и войск, говорил на весь мир а через два три месяца Хутин утверждал что его войска и спецназ блокировал все стратегические точки в Крыму. А теперь Виталеевич проанализируйте свои слова и вы поймёте что говорили по сути х....ю
 
Цитата
Думаю, будет уместным разместить здесь мнение украинца:
Всё, бобик сдох. Начался кризис жанра. В дело пошла заказуха. И в придачу уже с «душком».
А текст письма Ленина к съезду у Вас не завалялся?

Цитата
А как же о притеснениях, языке, хунте и бандеровцах?
Цитата
А вот то, что касается судеб многих тысяч русскоговорящих граждан Украины, униженных и обездоленных новой, нелигитимной, украинской властью, предков-победителей которых превратили в презренных оккупантов, вот защита этой категории русских является святой обязанностью России.
Я под столом. Пойду записываться на "Битву экстасенсов":bj:
 
Цитата
первопричины вашего выбора,
Специально для Вас,основные причины,от вашего же умного нормального исполнителя.
https://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE

И что самое удивительное,что они ржут как это так и нужно.

https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
 
Цитата
И это при том,что там одноразовые стаканчики, тарелочки, вилочки, ложечки, шпажки +салфетки всегда и контейнер для мусора
Так отож.....)
 
если честно, то я холодный, бедные рускоговорящие граждане Украины, так нас пресуют, эти кровожадные бандеровцы, жизни нет вообше)) ей рашамены вы издеваетесь, как говорили так и будем говорить по руски, и срать я хотел на вашего ху*ла(извеняюсьза прямоту) и на ваш руский мир, и не нужно ни кого защищать, назащищали на Донбасе, вам там люди благодарны!!! Ни жить ни есть нечего, зато что??? руский мир пришол и всё сьел за них, будьте прокляты на веки провозгласители этого бардака руского мира, у меня всё!!!
 
Цитата

 А вот то, что касается судеб многих тысяч русскоговорящих граждан Украины, униженных и обездоленных новой, нелигитимной, украинской властью, предков-победителей которых превратили в презренных оккупантов, ...
А можно поинтересоваться кто же эти несчастные :) ???
Мужик - ты головой думаешь? А с кем же ты сейчас переписываешься?
Цитата

 ...  вот защита этой категории русских является святой обязанностью России.
И в этом, уж простите, России никто не указ.
Вы знаете, за год с копейками престиж (которого в принципе и так небыло) РАШИ упал до уровня паРАШИ! Россия сейчас ассоциируется во всем мире со словом РЕЗЕРВАЦИЯ... Мы сейчас воюем за свою независимость с выблядками именно оттуда.... Подонков в стойло!
 
У меня вообще ощущение, что в Калининской губернии наконец появилось тв вещание. С таким упоением пересказывать бородатые тв страшилки, как будто неожиданно об этом узнал и понес в мир благую весть, с единственной целью просветить остальных непосвященных. :bu:

Удивительные люди россияне, аки не сформированные подростки с кучей комплексов,  даже немного жаль их. Отставая в развитии от цивилизованного мира лет на... на всегда, но при этом важно надувать щеки... до какой дремучей темноты довели собственный народ советско-кремлевские мечтатели. :bc:
 
Цитата
Думаю, будет уместным разместить здесь мнение украинца:
"Я ЗАВИДУЮ РОССИЯНАМ!!!, я завидую этим «кацапам» и «москалям»!
Это мнение типичного кремлебота с Ольгино. Правда совсем иная.
Ибо мы всегда с ужасом и состраданием следили за Чечней, и нам было искренне жаль и чеченцев, и простых русских солдат. Вся страна с замиранием следила за событиями в Норд-Осте и Беслане и выражала искреннее сочувствие россиянам. Все, что написано в этом посте - бред сивой кобылы.
Поверьте - никто вам не завидует. Нечему завидовать. Уровень жизни хуже некуда, скоро будет еще веселее. Что Россия производит кроме оружия и добычи нефти и газа? Компьютеры? Качественные автомобили? Мобильные телефоны? Качественную одежду и мебель? Качественные продукты питания? У вас научились делать дороги? Культура? Какая культура? Назовите хоть одного поэта современности, которого цитируют как Пушкина и Лермонтова? Хоть одного писателя? Хоть одного художника? Режисера?
Все, что у вас есть - нефть, газ, ядерная бомба и "духовные скрепы"! Вот чем богата современная Россия. Этому завидовать? Не смешите!
У нас тоже много чего из этого нет. Нет мобильников, компьютеров, машины ...авно, дороги - ...авно. Но в отличии от России Украина не претендует на роль сверхдержавы. Мы были вполне довольны своей жизнью, пока не пришли российские "братья". Освободители. Ахренеть освободили! :aq:
У вас прозрение еще впереди, у всех россиян. То вранье, которое вам вливают в уши и ватные мозги на ваших каналах рано или поздно всплывет. Вот тогда и посмотрим. Не верите? Нет вранья? У вас президент - первый врун! И сразу пример, чтобы не быть голословным - вспомните Крым! Сначала - "это местные силы самообороны". Как россияне орали - НЕТ РОССИЙСКИХ ВОЙСК В КРЫМУ!!! Потом опа! "Да, это российские солдаты стояли за спинами крымчан". Ну и финал - "да, наши войска блокировали украинскую армию. А решение мы уже приняли". Блеск! И это говорит глава государства, которое претендует на роль сверхдержавы! Помойка истории - вот ваш финал! И ждать осталось совсем недолго! Удачи!
 
У Вас "русские " братья чеченцы!??... то вам сюда - https://www.youtube.com/watch?v=ha9nJubRlrE! Посмотрите и передайте всем .... НОВЫМ русским, может они ЭТО не знают!?? А МЫ УКРАИНЦЫ ЭТО ЗНАЛИ!!! Это ВАШИХ солдатов тогда ЧЕЧЕНЦЫ УБИВАЛИ!
 
Цитата
и эти блины на лопате...
Та всё путём :bf::dn::bj:

 
Цитата
Это мнение типичного кремлебота с Ольгино. Правда совсем иная.
Ибо мы всегда с ужасом и состраданием следили за Чечней, и нам было искренне жаль и чеченцев, и простых русских солдат. Вся страна с замиранием следила за событиями в Норд-Осте и Беслане и выражала искреннее сочувствие россиянам. Все, что написано в этом посте - бред сивой кобылы.
Поверьте - никто вам не завидует. Нечему завидовать. Уровень жизни хуже некуда, скоро будет еще веселее. Что Россия производит кроме оружия и добычи нефти и газа? Компьютеры? Качественные автомобили? Мобильные телефоны? Качественную одежду и мебель? Качественные продукты питания? У вас научились делать дороги? Культура? Какая культура? Назовите хоть одного поэта современности, которого цитируют как Пушкина и Лермонтова? Хоть одного писателя? Хоть одного художника? Режисера?
Все, что у вас есть - нефть, газ, ядерная бомба и "духовные скрепы"! Вот чем богата современная Россия. Этому завидовать? Не смешите!
У нас тоже много чего из этого нет. Нет мобильников, компьютеров, машины ...авно, дороги - ...авно. Но в отличии от России Украина не претендует на роль сверхдержавы. Мы были вполне довольны своей жизнью, пока не пришли российские "братья". Освободители. Ахренеть освободили! :aq:
У вас прозрение еще впереди, у всех россиян. То вранье, которое вам вливают в уши и ватные мозги на ваших каналах рано или поздно всплывет. Вот тогда и посмотрим. Не верите? Нет вранья? У вас президент - первый врун! И сразу пример, чтобы не быть голословным - вспомните Крым! Сначала - "это местные силы самообороны". Как россияне орали - НЕТ РОССИЙСКИХ ВОЙСК В КРЫМУ!!! Потом опа! "Да, это российские солдаты стояли за спинами крымчан". Ну и финал - "да, наши войска блокировали украинскую армию. А решение мы уже приняли". Блеск! И это говорит глава государства, которое претендует на роль сверхдержавы! Помойка истории - вот ваш финал! И ждать осталось совсем недолго! Удачи!

Підтримав повністю і беззаперечно...
 
Цитата
А вот то, что касается судеб многих тысяч русскоговорящих граждан Украины, униженных и обездоленных новой, нелигитимной, украинской властью, предков-победителей которых превратили в презренных оккупантов, вот защита этой категории русских является святой обязанностью России.
И в этом, уж простите, России никто не указ.
Я типичный русскоговорящий житель Украины, по национальности русский, родившийся в Москве, ношу русскую фамилию - ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОЕЙ ЗАЩИТОЙ! Никто меня не унижает и не притесняет. Действующая власть в Украине выбрана путем демократических выборов, равно как был избран Президент страны. :aq: Хотите защитить?! Заберите нахрен в Россию всех униженных и обездоленных! Вот это и есть НАСТОЯЩАЯ ЗАЩИТА! Как поступают ВСЕ нормальные страны, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят защитить! Заберите себе их всех! Ваш Чуркин в ООН вещает о самоопределении нации? РУССКАЯ НАЦИЯ САМООПРЕДЕЛЕНА! У нее есть культура, язык, обычаи и самое главное - АРЕАЛ ОБИТАНИЯ! Это территория страны под названием Россия. Чувствуешь себя истинным русским, хочешь попасть в родственную среду? Вперед, собрал чемодан - и вперед!
 
Цитата
У вас прозрение еще впереди, у всех россиян.
Не будет у них прозрения,это у них на генном уровне.Жить с набегов и слепо подчиняться и верить своему хану.
 
[QUOTE=vitalyevych;631752]Это призыв к России или ко мне?

... А вот то, что касается судеб многих тысяч русскоговорящих граждан Украины, униженных и обездоленных новой, нелигитимной, украинской властью, предков-победителей которых превратили в презренных оккупантов, вот защита этой категории русских является святой обязанностью России.
И в этом, уж простите, России никто не указ.



Я, как русско  говорящий  украинец,   говорю  тебе прямо :" Пошел  на %уй"
 
Цитата
[QUOTE=vitalyevych;631752]Это призыв к России или ко мне?

... А вот то, что касается судеб многих тысяч русскоговорящих граждан Украины, униженных и обездоленных новой, нелигитимной, украинской властью, предков-победителей которых превратили в презренных оккупантов, вот защита этой категории русских является святой обязанностью России.
И в этом, уж простите, России никто не указ.


Я, как русско говорящий украинец, говорю тебе прямо :" Пошел на %уй" Так понятно?
 
Цитата
У меня на районе мужикам самогонку продают, кстати прямо возле ментовки.
Так вот в 7 утра эти "воины" уже стоят ждут накатить. С утра выпил - целый день свободен.
К чему это я - вы ещё с ними пообщайтесь и тут выложите:ap:

Хех, Вы таки не поверите. Бывал я в одно время на майдане (не-не-не, не в качестве поддержки, а, скорее, как турист - посмотреть как там че). Так вот, среди официальных сотников/десятников, идейных студентов и праздных горожан, по периметру паслись реальные бомжи, ибо чай и бутеры бесплатные и возле костров не гонят. А СМИ покажет (показало) это как "багатотисячний натовп".
Не зависимо, что скажет алкаш возле наливайки, можно преподнести его с выгодой:
"эту позицию только алкаши поддержимают" vs "даже алкаш понимает как нужно правильно" )))
 
Цитата
Не будет у них прозрения,это у них на генном уровне.Жить с набегов и слепо подчиняться и верить своему хану.

Тоже-згоден.
Одне питання-скільки ще поколінь  так буде?...
 
Цитата
Не будет у них прозрения,это у них на генном уровне.Жить с набегов и слепо подчиняться и верить своему хану.
Будет обязательно. Ибо невозможно пользоваться благами современной цивилизации и технического прогресса и деградировать в умственном развитии. Россия все-таки не Сомали, и в ней не бушмены живут. Наступит прозрение, рано или поздно - наступит. Обратите внимание на их митинги, кто там громче всех орет? Пенсионеры, которые еще помнят СССР (у нас, кстати, тоже). Новое поколение уже другое. Запросы и желания у них другие. И "мы раньше на одной картошке жили и ничего" это не про них. Не будут они уже жить на одной картошке. И как только начнется серьезная экономическая заварушка (а она начнется) - вот тогда и начнется самое веселье. Или все думают, что у ФСБ и Путина все под контролем? Не смешите - в СССР тоже было все под контролем. Даже круче. Где было начало конца СССР? На пустых полках и в кошельках граждан.
 
Цитата
Здравствуйте Виталеевич, очень приятно с вами пообщаться, вы вроде умный человек хотя говорите по просту херню...  Да нападение на хиросиму в японии было очень безчеловечно хоть и много лет назад, а нападение руссийских войск в донецке и луганске это совсем мирный акт помощи хер знает кому и ваши солдаты взятые в плен говорят мы не хотим этой войны, их забросили ночью за 70км на територию Украины !!! не сракороссии не хер знает чего а  Украины.
Виталеевич, вы умный человек( надеюсь на это не утверждаю а предпологаю), посмотрите видео в интернете, ваш Хутин говорил в Крыму не было руссийского спецназа и войск, говорил на весь мир а через два три месяца Хутин утверждал что его войска и спецназ блокировал все стратегические точки в Крыму. А теперь Виталеевич проанализируйте свои слова и вы поймёте что говорили по сути х....ю
Вот смотрите.
Крымчане определились с выбором ещё задолго до референдума и последнего майдана. Референдум лишь подтвердил их выбор, а майдан стимулировал их к действию.
В Крыму на тот момент находился ограниченный контингент российских войск. Находился законно, на основании двусторонних договоров и сопутствующих им документов.
После майданного переворота крымчане открыто, на митингах и не только, выражали своё обоснованное недовольство новой киевской властью.
Чем в этом своём протесте они отличались от майданных революционеров?
Конечно же, ничем.
Но! В отличии от мягкотелого Януковича, новая вдада договариваться с протестантами была не намеряна. Она сразу и ясно дала понять, что будет действовать жёстко с целью подавления протестов. Тут же посыпались и, ничем не ограниченные, угрозы от ПС (по сути, крайне незаконного формирования).
Так было? По всей видимости, этот вопрос излишен...
А вот вопрос по поводу того, что могло стать первым в кровавой развязке этого противостояния, Крым или Донбасс, этот вопрос весьма уместен.
Лично Вы станете сомневаться в этом, уже зная, что произошло и происходит до сих пор на Донбассе?
Так вот. Россия, соизмерив все возможные последствия, учитывая мнение крымчан и весомое количество русских, проживающих в Крыму, приняла ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ решение, обеспечить мирное проведение референдума в Крыму.
Вполне объяснимо и то, что для этого она блокировала все украинские воинские части на территории проведения плебисцита, силами ополчения и спецназа.
Результат известен.
Теперь прикиньте, что могло бы произойти, если бы Россия не предприняла таких мер безопасности?
Согласитесь, это несложно, учитывая донбасские события?
Представляете массштабы возможных жертв, случись другой сценарий в Крыму?
Украина потянула бы войну на столь протяжённом участке фронта, если учесть уже катастрофически провальную военную эпопею в Донбассе?
Почему Путин умолчал о российском спецназе в Крыму?
А Вы когда-нибудь слышали об военных операциях, при выполнении которых противник бы заранее информировался штабом неприятеля о всех своих запланированных действиях?
Глупость? Да, полнейшая!
Но тем не менее, спустя уже год, мы все информированы Путиным о тех событиях честно и в подробностях.
Вот и делайте выводы.
 
Цитата
Одне питання-скільки ще поколінь так буде?...
Я ж написав,це на генному рівні, то цє назавжди.
 
Цитата
Хех, Вы таки не поверите. Бывал я в одно время на майдане (не-не-не, не в качестве поддержки, а, скорее, как турист - посмотреть как там че). Так вот, среди официальных сотников/десятников, идейных студентов и праздных горожан, по периметру паслись реальные бомжи, ибо чай и бутеры бесплатные и возле костров не гонят. А СМИ покажет (показало) это как "багатотисячний натовп".
Не зависимо, что скажет алкаш возле наливайки, можно преподнести его с выгодой:
"эту позицию только алкаши поддержимают" vs "даже алкаш понимает как нужно правильно" )))
За ваш майдан..... - люди получали нормальные деньги! Главное , что бы вовремя  в точки успеть прибежать и отметиться. И будет денежка!
 
Цитата
Хех, Вы таки не поверите. Бывал я в одно время на майдане (не-не-не, не в качестве поддержки, а, скорее, как турист - посмотреть как там че). Так вот, среди официальных сотников/десятников, идейных студентов и праздных горожан, по периметру паслись реальные бомжи, ибо чай и бутеры бесплатные и возле костров не гонят. А СМИ покажет (показало) это как "багатотисячний натовп".
Не зависимо, что скажет алкаш возле наливайки, можно преподнести его с выгодой:
"эту позицию только алкаши поддержимают" vs "даже алкаш понимает как нужно правильно" )))

І як В и там себе серед бомжів почували?
Як бутербродики?
P.S.Вибачайте,але шо,на більше,ніж виплигнути-висрати-заплигнути-не хвата?...
 
Цитата
Референдум лишь подтвердил их выбор, а майдан стимулировал их к действию.

А вы надеюсь хоть догадываетесь как расползется по швам Россия если в ней разрешить референдумы)))
У себя запретить волеизъявления народа, а у соседней требовать справедливости, это по россейски)))
 
Цитата
Вот смотрите.
Браво. Пошла подмена понятий.
Сергей Витальевич,
Вы уже становитесь предсказуемым.
Осталось слегка затронуть еврейский вопрос и плавно перейти к вере и религии.
 
Цитата
Вот смотрите.
Крымчане определились с выбором ещё задолго до референдума и последнего майдана. Референдум лишь подтвердил их выбор, а майдан стимулировал их к действию.
.
Опять - 25....
А Вы спросите у Сережи из Ялты! (sershyalta)
Или опять, Вам с Твери виднее...
 
этот усатый, будет верно верить всё что скажут по рашаТв, и доказывать это до конца своих дней.... надеюсь не долго осталось....
 
Цитата
защита этой категории русских является святой обязанностью России
Как сказал кто-то из форумчан "Мы, русские, живущие в Украине, все больше боимся разговаривать на русском, не потому, что страшно, а потому, что НЕ ДАЙ БОГ пуйло захочет к нам на помощь прийти..."
Моё личное мнение, события не донбассе войдут в историю как последнее бандитско-воровское восстание и россияне в конце концов поймут это (мои родственники в Питере, Казани, Иркутске уже это поняли, всего лишь подключили спутник, а мозги не утратили способность к анализу информации из разных источников).
 
Цитата
А вы надеюсь хоть догадываетесь как расползется по швам Россия если в ней разрешить референдумы)))
У себя запретить волеизъявления народа, а у соседней требовать справедливости, это по россейски)))
:al: (шопотом) Вы точно представляете, чем и как живёт нынешняя Россия?
 
vitalyevych - КАБИНЕТ!...
 
Цитата
:al: (шопотом) Вы точно представляете, чем и как живёт нынешняя Россия?
Более чем....
И поправочка - доживает...
 
Цитата
Вы точно представляете, чем и как живёт нынешняя Россия
Я не только представляю,а и вижу.Живу в восьми км от Курской области,до недавнего времени посещал регулярно.Живут в говне,но им это нравится,потому что это такой образ жизни,и им глубоко насрать на политику.
 
Эк, вас прорвало, панове...
Лишь одно из мнений многих украинцев и такой поток свидомой нетленки!
Это парень в точку задвинул...:bj:
 
Цитата
Более чем....
И поправочка - доживает...

Боюсь, Вас ожидает сюрприз...:bq:
 
vitalyevych,  Я Вам направил видео- " Чистилище".
Я - Русский,.. и ...Я ЖИВУ В УКРАИНЕ!!!  Я УКРАИНЕЦ!!!
За что мы ПЕРЕЖИВАЛИ тогда, ... за ВАС РУССКИХ.....!!!
Советую Вам посмотреть.
 
Цитата
Живут в говне,но им это нравится
Ну понижение цены на беленькую несет свои плоды))) Чтоб меньше думали про референдумы а больше про " есть ли жизнь на марсе)))
 
Цитата
Боюсь, Вас ожидает сюрприз...
Боюсь, вас тоже, но будет поздно...
 
Цитата
vitalyevych,  Я Вам направил видео- " Чистилище".
Я - Русский,.. и ... Я УКРАИНЕЦ!!!
За что мы ПЕРЕЖИВАЛИ, ... за ВАС РУССКИХ.....!!!
Советую Вам посмотреть.

Зачем? Я уже видел этот фильм. Правда очень давно, лет двадцать тому...
 
Цитата
Так вот, среди официальных сотников/десятников, идейных студентов и праздных горожан, по периметру паслись реальные бомжи, ибо чай и бутеры бесплатные и возле костров не гонят. А СМИ покажет (показало) это как "багатотисячний натовп".
фигасе сколько бомжей в Киеве https://www.youtube.com/watch?v=fyHSIGZDixg
 
Цитата
Эк, вас прорвало, панове...
Лишь одно из мнений многих украинцев и такой поток свидомой нетленки!
Это парень в точку задвинул...:bj:
Извините - вы баран? Простите - вы баран! Вам ясно и четко написали про пост "того парня". Написали даже РУССКИЕ (а не украинцы)! Но вам в глаза - божья роса.
Если бы не полезли вы в Крым - ничего бы там не произошло. Остались бы те же самые морды, которые были ДО. Жили бы себе крымчане, как обычно - от сезона к сезону, поругивая по привычке власть. Теперь, благодаря ВАШЕЙ стране они нормально жить перестали. Но это еще цветочки - ягодки впереди. Не нужны они ни России, ни Путину. Путину нужна была в Крыму только база ВС - он ее получил. Все, вот истинная цель аннексии Крыма, не больше и не меньше. И чем быстрее уже скоро "бывшие" крымчане разъедутся кто куда - тем лучше. Для Путина. Кстати, для этого все делается как положено - зайдите на самый пророссийский севастопольский форум и почитайте. Даже самая отъявленная вата в Севастополе начала "прозревать" с "русского мира".
Про Донбасс. Ахренеть мнение - туда пришли оккупанты, вот народ и поднялся. Только кто пришел первым? Не гражданин ли России Стрелков-Гиркин с ССО? "Уйдите за пооребрик"? И когда туда начали стягивать войска?
Хотя, блин, кому я тут что-то пытаюсь объяснить?! :be: "Божья роса", не более и не менее.
В этой войне телевизора и холодильника в России пока побеждает телевизор. Ну ничего, значит, еще не время...
 
Цитата
Боюсь, вас тоже, но будет поздно...
Ушёл копать окоп...:bj:
 
Цитата
Ушёл
https://www.youtube.com/watch?v=_zMEO6IiokU
 
Цитата
Ушёл копать окоп...:bj:

Лопату з Ставрополя прислали вже?
 
Цитата
vitalyevych,  Я Вам направил видео- " Чистилище".
Я - Русский,.. и ...Я ЖИВУ В УКРАИНЕ!!!  Я УКРАИНЕЦ!!!
За что мы ПЕРЕЖИВАЛИ тогда, ... за ВАС РУССКИХ.....!!!
Советую Вам посмотреть.
В кино Вам так сказали ..... 131-я мотострелковая бригада, ... ШОУ МАСТ ВОН ГОУН, ....:dp:
 
Цитата
Лопату з Ставрополя прислали вже?
:ap:"5" баллів!!!:bf::bj:
 
Цитата
Чтоб меньше думали про референдумы а больше про " есть ли жизнь на марсе)))
Да пропаганда у них на высшем уровне,и еще и нам ее втюхивают.У меня на телеке спутниковая антенна,но есть и обычная,я ей ни когда не пользовался,потому как она последние 25 лет показывает только три наших канала.И вот недавно я случайно на нее переключился и был удивлен,когда увидел,что добавилось еще четыре кацапских канала.Позже узнаю,что они возле границы поставили передвижные ретрансляторы.Ото таке.....
 
Цитата
фигасе сколько бомжей в Киеве
Показательное видео, на самом деле. Видно отношение к России, причем задолго до Крымских событий.
 
Цитата
Показательное видео, на самом деле. Видно отношение к России, причем задолго до Крымских событий.

Соромлюсь спитати-Ви на вечерю, шось,крім пургену-істе взагалі?...
 
Цитата
Вы точно представляете, чем и как живёт нынешняя Россия?
Плавали. Знаем. Правда, не так далеко до Ваших краев не добирались. Поэтому информацию черпаем из уст Ваших соотечественников.

«Путешествие из Петербурга в Москву, век 21»
(заметки путешественников)

«Расстраивает только то, что на всём этом красивом провинциальном российском городе лежит такая печать запустения. Я видел места в России, где просто уныло и неинтересно. Там, конечно, печально видеть разруху, но в столь живописных местах как Вышний Волочёк - это просто невыносимо.»

«Если бы не ужасно-грустные пробки, то и не запомнился бы "сей чудный град на пути к Питеру". Потому, что то, что принято называть достопримечательностями таковыми являются с очень большой натяжкой и больше похожи на рекреационные зоны и аэрационные поля, заросшие тиной и заваленые мусором.»

«Ну что сказать про Вышний Волочек - ещё один бедный, провинциальный, полуразрушенный то ли город, то ли деревня, приезжая в которые чувствуешь желание выпить, чтобы не было так грустно. Смотреть не на что в принципе. Только бродить по берегам речек и каналов и вспоминать о "звёздных" страницах истории этих мест.»

P.S. фото экскурсия с комментариями
 
Цитата
Соромлюсь спитати-Ви на вечерю, шось,крім пургену-істе взагалі?...
Увы, нет, вообще не ужинаем даже (спасибо, что спросили)
Нам начальство запрещает (ФСБ), говорят - внештатные агенты должны в форме быть (
Ну а кому сейчас легко?
 
Народ, с интересом слежу за этим трешем. Завидую выдержке Ромы и других активных учасников беседы. А собственно, чего это я, я хочу призвать всех дружо сказать Путину СПАСИБО! Да именно так, и именно с большой буквы. Спасибо за то, что за прошедший год уровень национального самосознания в нашей стране вырос на несколько порядков, а национальное самосознание это то, без чего не может быть ни сильной экономики, ни сильной армии, что б эту экономику защищать. Вы можете себе представить что б, к примеру, три года назад детские сады, школы, ВУЗы, простые люди, предприниматели, коллективы предприятий ДОБРОВОЛЬНО собирали очень серьезные суммы на помощь каким то, лично не знакомым людям? Думаю в это было бы очень сложно поверить. А сейчас что? Я думаю тут на форуме 90% внесли свой добровольный финансовый  или какой другой, пусть не большой, но важный вклад. Разве за такое единение не стоит поблагодарить?
А по поводу "временных трудностей", так, как известно, "все хорошее всегда рождается в муках" и только тогда оно, хорошее, ценится.

Первый вопрос к нашему гостю: какими конкретными действиями лично Вы помогли своим ущемляемым русскоговорящим братьям которых пришла спасать Ваша страна?

Второй вопрос: вот в Крыму слава Богу не стреляют, что за Год Ваша великая страна сделала пусть не хорошо, а хотя бы лучше чем было до освобождения? Ответ о том то именно то, что не стреляют, не считается, так как на территории нашей страны куда не приходили освободители тоже все тихо и кое в чем по-лучше таки чем было раньше. Да и Крым значительно меньше Украины а ресурсы доступные Вашему руководству на порядок большие чем доступные нам.
 
Цитата
Зачем? Я уже видел этот фильм. Правда очень давно, лет двадцать тому...
Наверное не увидели,.. и не поняли!!
 
Цитата
Зачем? Я уже видел этот фильм. Правда очень давно, лет двадцать тому...
Зачем!????
А теперь походу скока херь зна зачем !!!!??????
Мы за Вас переживали.
 
Цитата
Увы, нет, вообще не ужинаем даже (спасибо, что спросили)
Нам начальство запрещает (ФСБ), говорят - внештатные агенты должны в форме быть (
Ну а кому сейчас легко?

Зрозуміло.
Готовим висрати в потрібний момент...
 
Вы б хоть думали,прежде чем такое писать:an:
Цитата
А вот то, что касается судеб многих тысяч русскоговорящих граждан Украины, униженных и обездоленных новой, нелигитимной, украинской властью, предков-победителей которых превратили в презренных оккупантов, вот защита этой категории русских является святой обязанностью России.
И в этом, уж простите, России никто не указ.
Ладно б ещё написали русскоговорящих граждан РФ- это хоть какой-то здравый смысл имеет.
Если взять такое суждение,то что мы имеем? Получается,что РФ может и имеет право напасть на любую страну мира,где есть русскоговорящие,независимо от того,какого они гражданства. И при этом ещё уточнили:ai::
Цитата
И в этом, уж простите, России никто не указ.
Беларусь. Там не то что русскоговорящие,там один из гос. языков- это русский.
В странах Прибалтики полно русскоговорящих,как и в других странах ЕС. А сколько их в США,Канаде и Австралии- очень много!

Хотел бы сказать 2 вещи:
1) Не зря говорят "Знания- это сила!".
2) Страшно прожить более полувека и остаться дебилом!
(слово дебил,использовал как медицинский термин,научный.)
 
Цитата
Зачем? Я уже видел этот фильм. Правда очень давно, лет двадцать тому...
И не зацепило.... ГРУЗ 200! Нагиев сказал ....ЕЩЁ ТОГДА!!!!
БЛЯДЬ, неужели, Вам не жалко своих парней !!!
 
Цитата
И не зацепило.... ГРУЗ 200! Нагиев сказал ....ЕЩЁ ТОГДА!!!!
БЛЯДЬ, неужели, Вам не жалко своих парней !!!

После просмотра "Чистилища" помнится сочувствовал россиянам, а с прошлого года вынужден был признать, что ошибался.

Цитата
Нам начальство запрещает (ФСБ), говорят - внештатные агенты должны в форме быть (
А я до Вас с украинскими ценностях пытался пробиться через ватный заслон. Только время потерял.:bk:
Вы явно  фантазёр, то Вы колорад, то вата, а теперь агент ФСБ. :bj:  Кем будете завтра ?:ap:
 
Цитата
Нам начальство запрещает (ФСБ), говорят - внештатные агенты должны в форме быть (
Блин, а я до Вас с украинскими ценностях пытался пробиться через ватный заслон. Только время потерял.
 
Цитата
Хех, Вы таки не поверите. Бывал я в одно время на майдане (не-не-не, не в качестве поддержки, а, скорее, как турист - посмотреть как там че).
Да Вы что,поверю конечно:bf: На автобусе Вас привезли,а свой туристический путь начинали в районе....Мариинского парка:al:
Цитата
После просмотра "Чистилища" помнится сочувствовал россиянам, а с прошлого года вынужден был признать, что ошибался.
Точно так же и у меня.
 
Из всего выше изложенного, что написал наш российский коллега рыболов, могу сделать вывод. Что если человек так убеждён в своих принципах, даже не подозревая о их абсурдности и ошибочности, то считаю что не стоит его переубеждать, он находится под жёстким российским информационным пропагандистским прессингом. Многие россияне даже не подозревают, что их сознанием манипулируют российские идеологи. А пока они управляют сознанием масс, до тех пор они будут ими править, посылать убивать граждан соседней страны и сея ненависть к ней  использовать для достижения своих имперских целей и удержания власти.
Прошу обратить внимание, что чем сильнее опьянение масс, тем тяжелее похмелье, это нужно помнить и российским идеологам, так как после отрезвления и осознания что их обманули, власть имущим в России может быть весьма тоскливо. Русские бунты очень страшная вещь.
 
Цитата
Ушёл копать окоп...
Учите китайский, скоро пригодится.
 
Цитата
Ушёл копать окоп...
Учите китайский, скоро может пригодиться.:bf:
 
Из всего выше изложенного, что написал наш российский коллега рыболов, могу сделать вывод. Что если человек так убеждён в своих принципах, даже не подозревая о их абсурдности и ошибочности, то считаю что не стоит его переубеждать, он находится под жёстким российским пропагандистским прессингом.
Многие россияне даже не подозревают, что их сознанием манипулируют российские идеологи. А пока они управляют сознанием масс, до тех пор они будут ими править, посылать убивать граждан соседней страны, сея ненависть к ней, использовать для достижения своих имперских целей и удержания власти.
Прошу обратить внимание, что чем сильнее опьянение масс, тем тяжелее похмелье, это нужно помнить и российским идеологам, так как после отрезвления и осознания что их обманули, власть имущим в России может показаться небо с овчинку. Русские бунты очень страшная вещь.
 
Из всего выше изложенного, что написал наш российский коллега рыболов, могу сделать вывод. Что если человек так убеждён в своих жизненных принципах, даже не подозревая о их абсурдности и ошибочности, то считаю что не стоит его переубеждать, ввиду понимания того, что он находится под жёстким российским пропагандистским прессингом. Ему нужно время для переосмысления своих убеждений, не всегда это происходит легко. Пока нужно проявить снисходительность и сочувствие, чисто из гуманных побуждений.
Многие россияне даже не подозревают, что их сознанием манипулируют российские идеологи. А пока они управляют сознанием масс, до тех пор они будут ими править, посылать убивать граждан соседней страны, сея ненависть к ней, использовать для достижения своих имперских целей и удержания власти.
Прошу обратить внимание, что чем сильнее опьянение масс, тем тяжелее похмелье, это нужно помнить и российским идеологам, так как после отрезвления и осознания что их обманули, власть имущим в России может показаться небо с овчинку. Русские бунты очень страшная вещь.
 
Из всего выше изложенного, что написал наш российский коллега рыболов, могу сделать вывод. Что если человек так убеждён в своих жизненных принципах, даже не подозревая о их абсурдности и ошибочности, то считаю что не стоит его переубеждать, ввиду понимания того, что он находится под жёстким российским пропагандистским прессингом. Ему нужно дать время для переосмысления своих убеждений, не всегда это происходит легко. Нам украинцам,  к нему нужно проявить снисходительность и сочувствие, чисто из гуманных побуждений.
Многие россияне даже не подозревают, что их сознанием манипулируют российские идеологи. А пока российская власть управляет сознанием масс, до тех пор она будут народом безгранично править, посылать убивать граждан соседней страны, сея ненависть к ней, использовать для достижения своих захватнических, имперских целей и удержания власти.
Прошу обратить внимание, что чем сильнее опьянение масс, тем тяжелее похмелье, это нужно помнить и российским идеологам, так как после отрезвления и осознания что их обманули, власть имущим в России может показаться небо с овчинку. Русские бунты очень страшная вещь.
 
Цитата
Показательное видео, на самом деле. Видно отношение к России, причем задолго до Крымских событий.

Милейший избавте нас от вашего специфического видения картины происходящих событий. Не вы первый пытаетесь здесь потролить .Предупреждаю ,что последующие попытки будут пресечены адекватным образом.:am:
 
Из всего выше изложенного, что написал наш российский коллега рыболов, могу сделать вывод. Что если человек так убеждён в своих жизненных принципах, даже не подозревая о их абсурдности и ошибочности, то считаю что не стоит его переубеждать, ввиду понимания того, что он находится под жёстким российским пропагандистским прессингом. Ему нужно дать время для переосмысления своих убеждений, не всегда это происходит легко. Нам украинцам,  к нему нужно проявить снисходительность и сочувствие, чисто из гуманных побуждений.
Многие россияне даже не подозревают, что их сознанием манипулируют российские идеологи. А пока российская власть управляет сознанием масс, до тех пор она будут народом безгранично править, посылать убивать граждан соседней страны, сея ненависть к ней, использовать для достижения своих захватнических, имперских целей и удержания власти.
Прошу обратить внимание, что чем сильнее опьянение масс, тем тяжелее похмелье, это нужно помнить и российским идеологам, так как после отрезвления и осознания что их обманули, власть имущим в России может показаться небо с овчинку и ещё неизвестно, что может произойти с самой Россией.
Русские бунты очень страшная вещь.
 
Цитата
Милейший избавте нас от вашего специфического видения картины происходящих событий. Не вы первый пытаетесь здесь потролить .Предупреждаю ,что последующие попытки будут пресечены адекватным образом.:am:

Та хай  троллит себе на голову. Это безобидный таракан, тараканчик. Троллинг у него какой то детский, основанный на нелепом сарказме, только лишь  обсерается на каждом своём посте.
 
Могерини: Украине нужно переживать о своих проблемах, а не о членстве в ЕС
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3493738-moheryny-ukrayne-nuzhno-perezhyvat-o-svoykh-problemakh-a-ne-o-chlenstve-v-es
Жестокая правда.
Лично я за экономическое сотрудничество, пока не поднимем экономику до такого уровня, когда Украина сможет себя чувствовать равноправным членом ЕС. В идеале было бы, когда сам ЕС пригласит нас, а не мы будем стучаться в закрытую европейскую дверь, в конце концов не будем забывать, что центр Европы находится в Украине ))
В Угоде с ЕС, есть полезные для Украины пункты, вот ними и нужно пользоваться, а пока попридержать свои амбиции и действительно подумать о внутренних проблемах, да и от российской опеки как нибудь избавиться.
 
Порошенко наказал Коломойского выговором
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_poroshenko-nakazal-kolomojskogo-vygovorom/616426
Жесть ))) А кто же ответит на обвинения Коломойского ?
 
Цитата


Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.

Я УКРАИНЕЦ, но больше этого Я - РУССКИЙ!!!!

Андрей Авраменко, Харьков"

Типичное раздвоение личности,но это так для диагноза.
Витальевич ссср умер.Украина -не россия,и никогда ей не была.Миф об идентичности наших народов растворился.А вы всё продолжаете талдычить братья,братья.Это о генеалогии.
И самое главное Кто дал право россии решать как нам жить и кого любить.Вы вот все на пиндосов киваете,а сами-то что? Танки наше всё? Если у вас проблеммы с Амери кой так с ней и решайте мы-то здесь причем.Сыр наш не нравиться да ради бога не еште.Газ тырим? Счетчики поставте и по суду взыщите.Обижают рускоговорящих-жалуйтесь в ООН ,убивать то их зачем ,заодно и своих?Вы когда из пещеры-то вылезете? Как были ордынцами,так и остались ними.Воистину умом россию не понять:da:
 
Цитата
Та хай  троллит себе на голову. Это безобидный таракан, тараканчик. Троллинг у него какой то детский, основанный на нелепом сарказме, только лишь  обсерается на каждом своём посте.

Да уж до А-геева ему как до неба.Тот от бога был тролом.:ak::ap:
 
Цитата
Порошенко наказал Коломойского выговором
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_poroshenko-nakazal-kolomojskogo-vygovorom/616426
Жесть ))) А кто же ответит на обвинения Коломойского ?

Детски сад какой-то. Тот с автоматами по киеву бегает ,а ему так пальчиком ай -я яй,низя. Хоть бы премию квартальную снял:ap:
Подставил он Петю нехило.Оно падло козломордое чую место ахметки занять хочет.Вообще назревает что то нехорошее.
 
Цитата
Могерини: Украине нужно переживать о своих проблемах, а не о членстве в ЕС
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3493738-moheryny-ukrayne-nuzhno-perezhyvat-o-svoykh-problemakh-a-ne-o-chlenstve-v-es
Жестокая правда.
Лично я за экономическое сотрудничество, пока не поднимем экономику до такого уровня, когда Украина сможет себя чувствовать равноправным членом ЕС. В идеале было бы, когда сам ЕС пригласит нас, а не мы будем стучаться в закрытую европейскую дверь, в конце концов не будем забывать, что центр Европы находится в Украине ))
В Угоде с ЕС, есть полезные для Украины пункты, вот ними и нужно пользоваться, а пока попридержать свои амбиции и действительно подумать о внутренних проблемах, да и от российской опеки как нибудь избавиться.

Боюсь к тому времени и Евросоюза не будет.
 
Цитата
Боюсь к тому времени и Евросоюза не будет.

Назовите пожалуйста  хоть пару жизненно важных причин, зачем Украине обязательно быть в ЕС, без которого нам не обойтись?
И причину почему мы сами не можем строить свою экономику по собственной модели или по  модели стран, достигших высокого экономического уровня.
 
Цитата
Да Вы что,поверю конечно:bf: На автобусе Вас привезли,а свой туристический путь начинали в районе....Мариинского парка:al:

Точно так же и у меня.
Поддерживаю полностью
 
Цитата
Лично я за экономическое сотрудничество, пока не поднимем экономику до такого уровня, когда Украина сможет себя чувствовать равноправным членом ЕС. В идеале было бы, когда сам ЕС пригласит нас, а не мы будем стучаться в закрытую европейскую дверь, в конце концов не будем забывать, что центр Европы находится в Украине ))
В Угоде с ЕС, есть полезные для Украины пункты, вот ними и нужно пользоваться, а пока попридержать свои амбиции и действительно подумать о внутренних проблемах, да и от российской опеки как нибудь избавиться.

Цитата
Назовите пожалуйста  хоть пару жизненно важных причин, зачем Украине обязательно быть в ЕС, без которого нам не обойтись?
И причину почему мы сами не можем строить свою экономику по собственной модели или по  модели стран, достигших высокого экономического уровня.
Вы меня опередили. Но полностью поддерживаю. Уверен, для того, чтобы ходить по чистым улицам совсем не обязательно вступать в общество любителей чистоты, достаточно один раз убрать, не сорить и поддерживать чистоту.
 
https://www.youtube.com/watch?v=xjQ3G-LLqR4     Я плакал.
 
Цитата
Ушёл копать окоп...:bj:

Живя в такой "дыре" и в полной "ж", это необходимость...!!!
P.S. Мужик, незабудь выразить особую благодарность ВВП за "счастливую" жизнь...
:bf::bf::bf::bf::bf:

https://www.youtube.com/watch?v=r43_Mis0bp0
https://www.youtube.com/watch?v=voIY7QmavMI
https://www.youtube.com/watch?v=PIdXFiYjx88
https://www.youtube.com/watch?v=PQQv9xvcnSc
https://www.youtube.com/watch?v=MjmtDrTgYhU
https://www.youtube.com/watch?v=32uLd_WjXKA
 
Цитата
Плавали. Знаем. Правда, не так далеко до Ваших краев не добирались. Поэтому информацию черпаем из уст Ваших соотечественников.

«Путешествие из Петербурга в Москву, век 21»
(заметки путешественников)

«Расстраивает только то, что на всём этом красивом провинциальном российском городе лежит такая печать запустения. Я видел места в России, где просто уныло и неинтересно. Там, конечно, печально видеть разруху, но в столь живописных местах как Вышний Волочёк - это просто невыносимо.»

«Если бы не ужасно-грустные пробки, то и не запомнился бы "сей чудный град на пути к Питеру". Потому, что то, что принято называть достопримечательностями таковыми являются с очень большой натяжкой и больше похожи на рекреационные зоны и аэрационные поля, заросшие тиной и заваленые мусором.»

«Ну что сказать про Вышний Волочек - ещё один бедный, провинциальный, полуразрушенный то ли город, то ли деревня, приезжая в которые чувствуешь желание выпить, чтобы не было так грустно. Смотреть не на что в принципе. Только бродить по берегам речек и каналов и вспоминать о "звёздных" страницах истории этих мест.»

P.S. фото экскурсия с комментариями
И эту идиллию почти 70 лет безуспешно пытается разрушить госдеп. Растоптать кованным американским сапогом все коровьи лепешки,  устроить гей-парад и запретить по пятницам "поле чудес". Говоря простым языком мечтают всячески поглумиться и попрать все духовные скрепы. :bk:
 
Цитата
Милейший избавте нас от вашего специфического видения картины происходящих событий. Не вы первый пытаетесь здесь потролить .Предупреждаю ,что последующие попытки будут пресечены адекватным образом.:am:

Что это за угрозы? o_0 Я правил форума не нарушаю и к персональным оскорблениям не скатываюсь
 
Цитата
Назовите пожалуйста  хоть пару жизненно важных причин, зачем Украине обязательно быть в ЕС, без которого нам не обойтись?
И причину почему мы сами не можем строить свою экономику по собственной модели или по  модели стран, достигших высокого экономического уровня.

Ну я то как раз всегда выступал за европу в украине .Речь о том что олигархическая система настолько сильна что ломать её придётся очень долго и со стороны европы хотелось бы большего участия в этом столь необходимом деле.
 
Цитата
После просмотра "Чистилища" помнится сочувствовал россиянам, а с прошлого года вынужден был признать, что ошибался.
После просмотра "Чистилища" у меня, можно сказать, был нервный срыв, жена вообще на полфильма разрыдалась и ушла от телека. Но сейчас....., после всего того, сделать "чехов" русскими братьями и давать им ещё и хероив России.... ну это сверх кощунства над теми павшими русскими парнями в чеченских бойнях! Как тогда пуйло кичился, что будет их в сортирах мочить, и как затем начал в тех же сортирах нежно делать "чехам" минет, что бы они, НЕ ДАЙ БОГ, не подорвались на 3-ю Чеченскую! Это просто взрыв мозга!
 
Цитата
После просмотра "Чистилища" помнится сочувствовал россиянам
А я нет.У меня к кацапам другое отношение,всю свою сознательную жизнь,даже при совке.Слишком много они сделали моей семье зла,начиная с 24 го года и заканчивая настоящим временем,за этот период пять мужчин из моей семьи погибли именно от ихних рук.Верить им нельзя,причем всем без исключения.
 
Боевики перестали имитировать мир: палят из "Градов" и идут в наступление
http://obozrevatel.com/crime/26049-boeviki-perestali-imitirovat-mir-palyat-iz-gradov-i-idut-v-nastuplenie.htm

Закончилось перемирие ?


Госдеп США готов вооружить Украину до зубов!
Источник: Госдеп США готов вооружить Украину до зубов! | ProUA.com.ua
© Авторские права. http://proua.com.ua/?p=8785

И гаранты кота за хвост тянут.
 
Цитата
Что это за угрозы? o_0 Я правил форума не нарушаю и к персональным оскорблениям не скатываюсь

Я не модератор,какие угрозы?Так предупредил на всякий случай что бы не питали иллюзий .Вы милейший скатились до оскорбления Майдана ,что значительно хуже и вреднее любых личных корблений.И смею вас уверить ваше очередное двухлетнее отсутствие на этой ветке,точно не повредило бы будущему Украины.
 
Цитата
итить-колотить....масленица в Ставрополе...



только корыта не хватает....стадо....СТААААДООООО!!!!

Забыл, (С)

Вот ,оказывается,от куда ноги растут.:ap:

 
Цитата
Я не модератор,какие угрозы?Так предупредил на всякий случай что бы не питали иллюзий .Вы милейший скатились до оскорбления Майдана ,что значительно хуже и вреднее любых личных корблений.И смею вас уверить ваше очередное двухлетнее отсутствие на этой ветке,точно не повредило бы будущему Украины.
О,как!
Снесём всё чуждое, не ласкающее слух, и всецело станем предаваться политическим оргиям в отдельно взятой веточке?
Это секта, уважаемый. Причём, в самом одиозном её проявлении.
Мдя, сильно вас мойдан раскарячил...
 
Цитата
И эту идиллию почти 70 лет безуспешно пытается разрушить госдеп. Растоптать кованным американским сапогом все коровьи лепешки,  устроить гей-парад и запретить по пятницам "поле чудес". Говоря простым языком мечтают всячески поглумиться и попрать все духовные скрепы. :bk:
"Безуспешно" и "пытается" - уместные слова.
Похвально, что Вы их ещё употребляете.
Однако, должен заметить, одна европейская страна таки сумела пасть под кованым сапогом за значительно более короткий срок, добровольно став разменной монетой в большой политической, и не только, игре.
Да ладно бы этим всё и обошлось.
Но нет, руководство этой страны принялось активно и настойчиво скандировать требования об увеличении интенсивности игрищ.
Это что, самопожертвование такое оригинальное, или это садо-мазо с политическими веригами?
 
Цитата
О,как!
.......
Мдя, сильно вас мойдан раскарячил...

vitalyevych, прогиб засчитан. :ap:
Я уже Вас спрашивал о цели визита в эту тему, но Вы вопрос проигнорировали. :bk:
Тема " Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины III ", Вас точно не касается. Разве что только в ней решили подгадить. Ничего доброго от Вас ждать нет смысла. :bl:
Да и по большому счёту, что Вы можете правдивого написать ?  У Вас же ФСБ за спиной за каждым Вашим словом следит. Смотрите не болтоните чего лишнего за зря, иначе долго с Вами не пообщаемся.:ak:
 
Цитата
О,как!
.......
Мдя, сильно вас мойдан раскарячил...

vitalyevych, очередной прогиб засчитан. :ap:
Тема " Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины III ", каким боком Вас касается ? Разве что только в ней решили подгадить. Ничего доброго от Вас ждать нет смысла. :bl:
Да и по большому счёту, что Вы можете правдивого то написать ?  У Вас же ФСБ за спиной за каждым Вашим словом следит. Смотрите не болтоните чего лишнего за зря, иначе долго с Вами не пообщаемся.:ak:
 
Уходящий из России Opel решил развивать бизнес в Украине
http://korrespondent.net/business/auto/3493777-ukhodiaschyi-yz-rossyy-Opel-reshyl-razvyvat-byznes-v-ukrayne
Ну, что же, это закономерно.


Сергей Пархоменко: Россия признала попадание "Бука" в Боинг-777
http://podrobnosti.ua/2023448-sergej-parhomenko-rossija-priznala-popadanie-buka-v-boing-777.html
Очевидное не скроешь.
 
Цитата
"Безуспешно" и "пытается" - уместные слова.
Похвально, что Вы их ещё употребляете.
Однако, должен заметить, одна европейская страна таки сумела пасть под кованым сапогом за значительно более короткий срок, добровольно став разменной монетой в большой политической, и не только, игре.
Да ладно бы этим всё и обошлось.
Но нет, руководство этой страны принялось активно и настойчиво скандировать требования об увеличении интенсивности игрищ.
Это что, самопожертвование такое оригинальное, или это садо-мазо с политическими веригами?
Дякую тобі Боже,що я не москаль!
 
Цитата
Вообще назревает что то нехорошее
Беня обиделся на Указ Президента — и ответил больно и адекватно
Источник: Беня обиделся на Указ Президента - и ответил больно и адекватно | ProUA.com.ua
© Авторские права.http://proua.com.ua/?p=8808
 
Цитата

P.S. фото экскурсия с комментариями
Да уж... комментарии мрачные, как для Центра (районного) с 50 тысячами населения. Полагаю в остальной расее уровень жизни намного выше. Как в сериалах...:ap:
По фото, конечно, не сравнить высокодуховный, исторический Волочек районного значения (!) с Европейскими скучными 50-тысячными городишками... Да даже и с нашими, украинскими... Да даже с нашим Чернобылем после 30 лет опустения. И они нас ещё пытаются "лечить"....:be:

"Для местного населения основной задачей является выживание, поэтому качество жизни второстепенно, многие осознано стараются не тратить нервы, но большинство просто не видело ничего лучшего."

"В городе практически нет ни одного человека который хотел бы действительно работать..."

"Хватит всем врать, что тут у нас идиллия! Приехать сюда из Москвы побухать на природе, это не тоже самое, что прожить здесь всю жизнь на 10 тысяч среди имбицилов и дегенератов."

"....сделали из города помойку его же жители, в большинстве своем это необразованное быдло, наркоманы да и просто гопота, которая нажравшись водки на водохранилище, тут же бьют пустые бутылки и им похер, что тут гуляют маленькие дети!!! Так что не все зависит от власти, надо и на себя со стороны смотреть."

А может это злые бЕндеровцы в 2013 году написали..? :ai:
 
[QUOTE=vitalyevych;631889]О,как!
Снесём всё чуждое, не ласкающее слух, и всецело станем предаваться политическим оргиям в отдельно взятой веточке?
Это секта, уважаемый. Причём, в самом одиозном её проявлении.
Мдя, сильно вас мойдан раскарячил...[/QUOТЕ]
Удивили и насмешили.
Более толерантного отношения к инакомыслию чем здесь поискать ещё. Ну разве в кабинет отправят и то после того что убедятся что клиент явно не в адеквате и требует стационарного наблюдения.Помниться намедни кто-то оскорбился на яко бы неприемлемую оценку, заметьте в чужой стране ,богоизбранного пу.Вам конечно трудно уловить разницу между Небесной сотней и тем по чьей вине ее положили.И такое понятие как духовные ценности вам очевидно не знакомо.Всё что асается данного вопроса-секта.Однако. Всё таки видимо ментальность берет своё.
 
Цитата
Беня обиделся на Указ Президента — и ответил больно и адекватно
Источник: Беня обиделся на Указ Президента - и ответил больно и адекватно | ProUA.com.ua
© Авторские права.http://proua.com.ua/?p=8808

В своё время он и яныка шантажировал.Заигрался парниша.Пора наверное и власть употребить.
 
Цитата
Дякую тобі Боже,що я не москаль!

Хлопчина i гадки не маэ, що такэ може бути,що якийсь там 'народ" може мати свю думку.Бо в його розумiннi це отара яку повинен гнати поводир.Бо без нього бач ясла не знайдуть.
 
Цитата
Да уж... комментарии мрачные, как для Центра (районного) с 50 тысячами населения. Полагаю в остальной расее уровень жизни намного выше. Как в сериалах...:ap:
По фото, конечно, не сравнить высокодуховный, исторический Волочек районного значения (!) с Европейскими скучными 50-тысячными городишками... Да даже и с нашими, украинскими... Да даже с нашим Чернобылем после 30 лет опустения. И они нас ещё пытаются "лечить"....:be:

"Для местного населения основной задачей является выживание, поэтому качество жизни второстепенно, многие осознано стараются не тратить нервы, но большинство просто не видело ничего лучшего."

"В городе практически нет ни одного человека который хотел бы действительно работать..."

"Хватит всем врать, что тут у нас идиллия! Приехать сюда из Москвы побухать на природе, это не тоже самое, что прожить здесь всю жизнь на 10 тысяч среди имбицилов и дегенератов."

"....сделали из города помойку его же жители, в большинстве своем это необразованное быдло, наркоманы да и просто гопота, которая нажравшись водки на водохранилище, тут же бьют пустые бутылки и им похер, что тут гуляют маленькие дети!!! Так что не все зависит от власти, надо и на себя со стороны смотреть."

А может это злые бЕндеровцы в 2013 году написали..? :ai:

Но всёже необходимо отдать должное,что кой кому в таких условиях хотя бы лексику более -менее удалось сохранить.:du: Може быть не всё потеряно.?:dr:
 
Цитата
Но всёже необходимо отдать должное,что кой кому в таких условиях хотя бы лексику более -менее удалось сохранить.:du: Може быть не всё потеряно.?:dr:
Ага...

https://www.youtube.com/watch?v=1wgzFU6RAAg
 
Цитата
Беня обиделся на Указ Президента — и ответил больно и адекватно
Источник: Беня обиделся на Указ Президента - и ответил больно и адекватно | ProUA.com.ua
© Авторские права.http://proua.com.ua/?p=8808
относительно "адекватности" такого действия (если оно действительно имело место быть) - вопрос спорный. Подрывать умышленно авторитет своего банка? Зачем? Ну переведут теперь счета в другие банки. Многого стоит что ли?
 
Цитата
Ага...

https://www.youtube.com/watch?v=1wgzFU6RAAg

Как говорит Заратустий
А шо паделаеш:bk:
 
Цитата
На нашем сайте,это еще вчера обсудили,и сегодня с утра подчеркнули.:ag:

так думаю что уже давно обсудили я тоже в фейсбуке долго искал...но этот рашенгость реально своим айкью уже убил.....
 
Цитата
на Украину
учи граматику ....Украина это страна а не территория  ...по этому "в" а не "на"....
 
Цитата
Уже неплохо.
А так?
Да лучше уж так,чем вот так. В этом вся ваша раССея.

 
Цитата
учи граматику
А у них она есть? Язык сборный со всех славянских с добавлением родного монгольского мата,т.е тоже украден.Поэтому им по...й как написать.
 
Цитата
О,как!
Снесём всё чуждое,...
Мдя, сильно вас мойдан раскарячил...
Мужик, шел бы ты... На субботник - или как там оно у вас называется!!!
А то я смотрю у самого в городе разруха, а "оно" тут жизни поучает...
Возьми лопату и засади хотя бы свою центральную площадь молодыми деревцами и кустарниками... Как там она (площадь) у вас называется, дайте угадаю :) - Ленина... (99,99% - Ленина)
Ах, ну да, я забыл :), у вас лопаты для того чтоб людей как свиней кормить...
 
Цитата
Хех, Вы таки не поверите. Бывал я в одно время на майдане (не-не-не, не в качестве поддержки, а, скорее, как турист - посмотреть как там че). Так вот, среди официальных сотников/десятников, идейных студентов и праздных горожан, по периметру паслись реальные бомжи, ибо чай и бутеры бесплатные и возле костров не гонят. А СМИ покажет (показало) это как "багатотисячний натовп".
Не зависимо, что скажет алкаш возле наливайки, можно преподнести его с выгодой:
"эту позицию только алкаши поддержимают" vs "даже алкаш понимает как нужно правильно" )))

адрес напиши я тебе дихлофоса вышлю тараканов в голове потравить.... ты тут про бомжей заговорил ...одна тварь с фамилией "Ярема" тоже любил клеймить бомжами, когда была поставлена задача разогнать Майдан....А ну ка скажи в процентном соотношении сколько там было бомжей..... Был он "турист"....повторюсь когда Майдан в августе разгоняли там тоже "бомжи"были только и на них тоже с калашами попытались кинуть мусорков из "Киев 1"...
Летом Майдан тоже был "разссадником бомжей" и тех кто "уклонялся от того что бы не воевать ".... Да и разгоняли Майдан тоже жители Киева....
Ну вот где что ник что мысли - одно слово зараза....
 
Цитата
А то я смотрю у самого в городе разруха, а "оно" тут жизни поучает...
Кстати,хорошо Вы подметили. А то тут все глобально так рассуждают.
Я почитал про то место,где он живёт и посмотрел фотографии:ak:
Господи,как я рад,что живу в Украине!
 
Да шо ж вы все на Россию-то набросились? Из-за одного злобного карлика и кучки недоделанного стада уподобляетесь этим зомби и ведетесь на провокацию??? Да чем вы лучше этих упырей? У нас чтоли мало упырей таких и срани? Россия - это действительно великая страна с великим братским народом. Всякое пуйло пытается нас разосрать и это получается... Но настоящие россияне это долго терпеть не будут. Немцов - вот истинное лицо России, например. Просто они все под огромным колпаком, но русские очень долго просыпаются, но если уж проснутся...
 
Цитата
Да шо ж вы все на Россию-то набросились? Из-за одного злобного карлика и кучки недоделанного стада уподобляетесь этим зомби и ведетесь на провокацию??? Да чем вы лучше этих упырей? У нас чтоли мало упырей таких и срани? Россия - это действительно великая страна с великим братским народом. Всякое пуйло пытается нас разосрать и это получается... Но настоящие россияне это долго терпеть не будут. Немцов - вот истинное лицо России, например. Просто они все под огромным колпаком, но русские очень долго просыпаются, но если уж проснутся...
300 лет мы ждать не можем. Именно столько нужно для реабилитации мозга, причем еще и в благоприятной среде, а ее у них нет - слишком большая территория... Да и русских там давно нет, всем русским пришлось свалить в Украину из-за татаро-мордовского шабаша.:da:
 
фонБурик,  Круто сказано!!! :am:Даже добавить нечего!:bf:
 
Цитата
vitalyevych, очередной прогиб засчитан. :ap:
Тема " Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины III ", каким боком Вас касается ? Разве что только в ней решили подгадить. Ничего доброго от Вас ждать нет смысла. :bl:
Да и по большому счёту, что Вы можете правдивого то написать ?  У Вас же ФСБ за спиной за каждым Вашим словом следит. Смотрите не болтоните чего лишнего за зря, иначе долго с Вами не пообщаемся.:ak:
Ещё интереснее!
Простите, а разве эта веточка обязует нести добро? Или я где-то обещал стать здешним Дедом Мор... ах да, Санта Клаусом, конечно же?
Может быть Ваша ссылочка на пархоменку с боингом, расположенная Вами тут же, в следующем посте, затрагивает исключительно развитие Украины?
Это теперь на Украине называют логикой?
Или это, всё-таки, полнейшее отсутствие оной?
Я-то по своей москальской, испорченной неусыпной слежкой ФСБ, натуре наивно полагал, что название ветки несёт в себе некий вопрос, не имеющий конкретного адресата. Т.е. вопрос ко всем инетным посетителям.
Неужели я заблуждался?
Ай-яй-яй, что же теперь делать? Может ниц упасть, да челом побить, взывая о прощении?
Вы уж подскажите недотёпе, ФСБ молчит отчего-то...
 
Цитата
Да шо ж вы все на Россию-то набросились? Из-за одного злобного карлика и кучки недоделанного стада уподобляетесь этим зомби и ведетесь на провокацию??? Да чем вы лучше этих упырей? У нас чтоли мало упырей таких и срани? Россия - это действительно великая страна с великим братским народом. Всякое пуйло пытается нас разосрать и это получается... Но настоящие россияне это долго терпеть не будут. Немцов - вот истинное лицо России, например. Просто они все под огромным колпаком, но русские очень долго просыпаются, но если уж проснутся...
Она в основном хорошая страна и люди в ней тоже хорошие, если бы не  проблема с Крымом и Донбассом. А вообще Россия хорошая страна,только  правят нею мерзавцы и такие же  мерзавцы поддерживают правительство и это называют "патриотизмом". Так что ничего личного.
А по поводу упырей,  они на твою и мою Родину пасть разинули.
Спят  россияне, спят... А в это время украинцев  едут, как на сафари, убивать патриоты "русского мира".
Не нужно патетики Виталя.
 
vitalyevych, вам достаточно просто тихо свалить с форума и перестать провоцировать форумчан. Вы очередной банальный троль, цель которого - не разобраться в ситуации и понять, а нагадить и спровоцировать срач. Другой цели вашего пребывания в этих ветках просто нет. Доказывать вам что-либо просто бесполезно, с вашим телевизором справится может только ваш холодильник. И скоро это финальное сражение начнется.
 
Цитата
Вы уж подскажите недотёпе, ФСБ молчит отчего-то...
Русский язык не понимаешь, ты, русский?? Это я, чистый русский тебе говорю:
Цитата
Мужик, шел бы ты... На субботник
Или перевести более понятным языком??? Иди на монгольский сайт и переживай за дальнейшее развитие их. Или тебя Гондурас больше беспокоит? Так почеши его. Мы тут как-нибудь сами разберемся.
P.S. На "ты" потому, что никакого уважения не испытываю и мне стыдно, что вот такие и позорят Россию и катят её...в Вышнний Волочек 17-го века.
 
Цитата
300 лет мы ждать не можем. Именно столько нужно для реабилитации мозга, причем еще и в благоприятной среде, а ее у них нет - слишком большая территория... Да и русских там давно нет, всем русским пришлось свалить в Украину из-за татаро-мордовского шабаша.:da:
В "Украину"? Тогда? Да Вы большой оригинал!:bj:
Хотя, неудивительно... Двадцати трёх лет хватило лишь для того, чтобы достичь уровня российских девяностых... Это круть крутенная!:da:
 
Цитата
А в это время украинцев едут, как на сафари, убивать патриоты "русского мира".
Эти "патриоты" и на родную мать сафари устроят за определенную цену. Причем тут русские??? И я русский, но я БЕСПЛАТНО, если будет нужно, буду защищать свою Родину - Украину!
 
Цитата
Русский язык не понимаешь, ты, русский?? Это я, чистый русский тебе говорю:

Или перевести более понятным языком??? Иди на монгольский сайт и переживай за дальнейшее развитие их. Или тебя Гондурас больше беспокоит? Так почеши его. Мы тут как-нибудь сами разберемся.
P.S. На "ты" потому, что никакого уважения не испытываю и мне стыдно, что вот такие и позорят Россию и катят её...в Вышнний Волочек 17-го века.
Слушай, "чистый русский", давай ка я сам как-нибудь разберусь, что мне делать и куда идти.
А пока закрой рот, дожидаясь адресованного тебе вопроса. Если таковой созреет, конечно...
 
Цитата
Простите, а разве эта веточка обязует нести добро? Или я где-то обещал стать здешним Дедом Мор... ах да, Санта Клаусом, конечно же?
Да, Дед Мороз, в этой веточке мы говорим о будущем Украины, а Вам я вижу это как серпом ...))
Цитата
Может быть Ваша ссылочка на пархоменку с боингом, расположенная Вами тут же, в следующем посте, затрагивает исключительно развитие Украины?
Эта ссылочка ещё раз доказывает лживость российской пропаганды и клевету на Украину. А Вам  это  опять как  серпом... )))
Как смотреть то в глаза родственников погибших людей после этого будете, россияне ?
Цитата
Я-то по своей москальской, испорченной неусыпной слежкой ФСБ, натуре наивно полагал, что название ветки несёт в себе некий вопрос, не имеющий конкретного адресата.
А что Вы можете со своей чёрной душенкой сказать хорошего для Украины. Вы же только юродствуете и пасквилете. У вас даже для своей страны доброго слова не найдётся, жёлчью так и брызжите.
Цитата
Ай-яй-яй, что же теперь делать? Может ниц упасть, да челом побить, взывая о прощении?
Вы уж подскажите недотёпе, ФСБ молчит отчего-то...
Послушайте хороших советов форумчан, они их Вам в широком ассортименте рекомендовали, выберите себе какой нибудь, да идите , не позорьте себя и  свою страну.
 
Цитата
Да дед Мороз, в этой веточке мы говорим о будущем Украины, а Вам я вижу это как серпом ...))

Эта ссылочка ещё раз доказывает лживость российской пропаганды и клевету на Украину. А Вам  это  опять как  серпом... )))
Как смотреть то в глаза родственников погибших людей после этого будете, россияне ?

А что Вы можете со своей чёрной душенкой сказать хорошего для Украины. Вы же только юродствуете и пасквилете. У вас даже для своей страны доброго слова не найдётся, жёлчью так и брызжите.

Послушайте хороших советов форумчан, они их Вам в широком ассортименте рекомендовали, выберите себе какой нибудь, да идите , не позорьте себя и  свою страну.

Т.е. по существу вопросов комментариев привычно не будет?
Ага... Ну, что же, и это проходили...
 
Цитата
Т.е. по существу вопросов комментариев привычно не будет?
Ага... Ну, что же, и это проходили...

Лично у меня к Вам вопросов нет.
 
Цитата
Русский язык не понимаешь, ты, русский?? Это я, чистый русский тебе говорю:

Или перевести более понятным языком??? Иди на монгольский сайт и переживай за дальнейшее развитие их. Или тебя Гондурас больше беспокоит? Так почеши его. Мы тут как-нибудь сами разберемся.
P.S. На "ты" потому, что никакого уважения не испытываю и мне стыдно, что вот такие и позорят Россию и катят её...в Вышнний Волочек 17-го века.

Вот это по нашему. :ay: Респект Виталя!!! :dk:
 
Цитата
Т.е. по существу вопросов комментариев привычно не будет?
По  существу уже писалось, от........сь от людей!!!
 
Цитата
Вы уж подскажите недотёпе...
:ai:Товарістч  мазохіст  мабуть :da:. От  бідака,  ну  подобається йому щоб  його  обіжали  :db:.
А  тим  часом  нова  забава  на  форумі - хто  далі  пошле  москалика :ap:

А  до  дупи  його  ще  не  посилали ? Нє ?
Ну  тоді:
vitalyevych, ідіть  в  самісіньку  дупу....  будьласка :dh:
 
Цитата
Эти "патриоты" и на родную мать сафари устроят за определенную цену. Причем тут русские??? И я русский, но я БЕСПЛАТНО, если будет нужно, буду защищать свою Родину - Украину!

Ты же как человек русский понимаешь как ни кто другой разницу между русским и россиянином, где ты видишь в моём посте слово русский, кроме "русский мир", этот бренд россияне специально придумали для повышения собственного имиджа.
 
Цитата
В "Украину"? Тогда? Да Вы большой оригинал!
Хотя, неудивительно... Двадцати трёх лет хватило лишь для того, чтобы достичь уровня российских девяностых... Это круть крутенная!
Иди на *** дебил!!! Без тебя тошно, еще ты тут перлы выдаешь. Ты к двум темам в которых гадить начал никакого отношения не имеешь! что хотел сказать уже услышали, дальше неинтересно. Самому неприятно ругаться, но к тебе других слов не подобрать
 
мужики, не кормите троля и он сам издохнет...причем достаточно быстро...
 
Цитата
Хотя, неудивительно... Двадцати трёх лет хватило лишь для того, чтобы достичь уровня российских девяностых... Это круть крутенная!
Дааааа... судя по фото российского уровня прогресса, Вы ведёте обратное летоисчесление.:bj:

vitalyevych, хотите фотографии вашей действительности выложу или не надо ? А то опять скажете, что я оскорбляю Вашу страну ))
 
Цитата
В "Украину"? Тогда? Да Вы большой оригинал!:bj:
Хотя, неудивительно... Двадцати трёх лет хватило лишь для того, чтобы достичь уровня российских девяностых... Это круть крутенная!:da:
На последок в знак доброй воли позволю себе дать один совет - оторвитесь от сериалов о жизни в россии и банально выгляните в окно. Уверяю, ждет немало открытий.

За сим прошу покинуть украинский сайт. Великодержавным шовинистам с темным пролетарским прошлым здесь не рады.

P.S. И тройники замените на своих приманках. Советский 3х копеечный  ширпотреб портит все впечатление и рыбу не сечет совсем.
 
Цитата
мужики, не кормите троля и он сам издохнет...причем достаточно быстро...
"Дело было вечером, делать было нечего..."© С.В. Михалков.
 
Это не в моих правилах, поэтому не взыщите...
Исключительно по тематической направленности ветки, т.е. - по существу:
http://arguendi.livejournal.com/1398786.html
Надеюсь, все знают Р.Бочкала
 
Цитата
...  будьласка :dh:
:bf::bj::bj::bj::bj::bj::ay:
 
Цитата
Это не в моих правилах, поэтому не взыщите...
Исключительно по тематической направленности ветки, т.е. - по существу:
http://arguendi.livejournal.com/1398786.html
Надеюсь, все знают Р.Бочкала

А Вы в России с каждым днём багатеете ? )))
У нас хоть причина есть, а у вас такая причина, что и вспоминать стыдно.  Открыть Вам страшную тайну в чём ваша причина, а то может Вам её не говорят там, богачи )) ?
 
Цитата
Это не в моих правилах, поэтому не взыщите...
Исключительно по тематической направленности ветки, т.е. - по существу:
http://arguendi.livejournal.com/1398786.html
Надеюсь, все знают Р.Бочкала
Умник, ты Степана Демуру хоть раз слушал???
(восьмая минута)
https://www.youtube.com/watch?v=AMisCLHR8uc
 
Цитата
Надеюсь, все знают Р.Бочкала
Ага.
Роман Бочкала: Бесполезно спорить с "ватниками"
 
Цитата
Это не в моих правилах, поэтому не взыщите...
Точно  мазохіст :cy:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!