Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
[ Закрыто ] Ситуація в Криму та куди подітися бідному українцю...
 
Цитата
Крымчане, подтвердите или опровергните эту статью : "Оккупированный Крым. Работы нет, в военкоматы выстроилась очередь"
http://glavcom.ua/news/251450.html

За роботу-правда,зовсім тоскливо+багато "біженців" шоркається.
За черги до воєнкомату-не скажу,біля воєнкомату давно не був.
 
Цитата
Занятная подборка цитат из крымсих форумов )))
Думаю, что это все происки укропов))) Оказывается что: В Крыму все нормально, есть неудобства, но они решаемы, а украинские и западные санкции-манкции курят нервно в сторонке. http://echo.msk.ru/blog/amountain/1444048-echo/  Вот фраза понравилась:С возвращением в Россию люди реально почувствовали заботу о себе.
 
Где там Чавелла?
В 21-ом веке в туалет со свечкой и пакетом?!!

 
Цитата
Где там Чавелла?
В 21-ом веке в туалет со свечкой и пакетом?!!


Виталя,то-тільки початок.
По Ялті воду вночі вимикають,а вдень-ледве бздить...
 
Цитата
воистину идиоты

ну так наши на машинах такое же про путина пишут. нормально все.
 
Цитата
Виталя,то-тільки початок.
По Ялті воду вночі вимикають,а вдень-ледве бздить...
Наверное, отдыхающие в гостинице Ялта-Интурист будут воспринимать отключение воды и света как некую экзотику, такая себе реконструкция отдыха в Крыму во времена СССР:ch:
 
Цитата
Наверное, отдыхающие в гостинице Ялта-Интурист будут воспринимать отключение воды и света как некую экзотику, такая себе реконструкция отдыха в Крыму во времена СССР:ch:

Ага,якщо врахувати,що власник-Абрамович.
Хай згадає запах дитинства...
 
Цитата
ну так наши на машинах такое же про путина пишут.
Не встречал, если будет возможность подтвердите фоткой....... А не просто пуком.
 
Цитата
Не встречал, если будет возможность подтвердите фоткой....... А не просто пуком.
А сколько людей ездит с номерами "ПТН ПНХ", не хамечали?
 
Цитата
А сколько людей ездит с номерами "ПТН ПНХ"
Не замечал. Видел один раз на бусе - Меняю на танк , поеду на Донецк . И всё.
 
Цитата
Не замечал.
У нас полно
 
Цитата
Originally Posted by avgur70  
воистину идиоты
ну так наши на машинах такое же про путина пишут. нормально все.
Нечего нормального нет.
Интересно что им такого сделал Порошенко ? Не дает воровать у народа, как они воровали при януковиче ?
А то что пишут про путина "ПТН ПНХ", так на то есть причины.
 
А ведь прав Познер
"... А знаете, почему вам всем хочется радоваться от присоединения Крыма? Потому что вам всем хочется хоть чем-то гордиться? А гордиться нечем. Знаете, как финны гордятся, что их президент летает с ними на одном самолете обычным классом? Знаете, как лондонцы гордятся, что их мэр ездит на работу на велосипеде? Нам гордиться нечем. И вот тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым. На самом деле, это все последствия рабства, из которого российские граждане так и не могут выйти. Вышел креативный класс на Болотную, дали по башке, все спеклись. Вышли на Майдан студенты, получили по башке, через неделю там были десятки тысяч людей. Не все из них, конечно, были альтруисты, не все всё понимали, кто-то, конечно, пытался их направлять, провоцировать и прочее. Но сам факт важен. Люди вышли в числе полумиллиона и сказали, что идите-ка вы все в лес. Любой следующий после Януковича президент, зная этот опыт, будет понимать, что беспредел имеет рамки. И эти рамки будут сужаться с каждым годом, пока не сравняются с пунктами конституции."
 
sershyalta,
Серёга, колись - много денег хранишь у хунты ? :bj:
http://crimea24.info/2014/12/03/krymchan-obyazali-soobshhit-o-nezakrytykh-schetakh-v-ukrainskikh-bankakh/
Жители Крыма до 1 января 2015 года должны сообщить в налоговую инспекцию о своих незакрытых счетах и вкладах в банках Украины.
bankОб этом сообщили в Управлении Федеральной налоговой службы по г. Севастополю.
 
 
Цитата
sershyalta,
Серёга, колись - много денег хранишь у хунты ? :bj:
http://crimea24.info/2014/12/03/krymchan-obyazali-soobshhit-o-nezakrytykh-schetakh-v-ukrainskikh-bankakh/
Жители Крыма до 1 января 2015 года должны сообщить в налоговую инспекцию о своих незакрытых счетах и вкладах в банках Украины.
bankОб этом сообщили в Управлении Федеральной налоговой службы по г. Севастополю.

Колюсь,тезко,колюсь-аж 3 кілограми 762 грами хунтів.
P.S.Охунтіваю кожен день...
 
Цитата
Жители Крыма до 1 января 2015 года должны сообщить в налоговую инспекцию о своих незакрытых счетах и вкладах в банках Украины.
То наверное хотят кредитные долги крымчан, перед укранскими банками, российские банки на себя перевести. Некоторые перед всей этой суетой нахватались кредитов в украинских банках и на митингах орали расея-расея, что бы деньги себе замутить и кредиты не выплачивать ))
А кредитные суммы говорят немалые были.
 
Цитата
То наверное хотят кредитные долги крымчан, перед укранскими банками, российские банки на себя перевести. Некоторые перед всей этой суетой нахватались кредитов в украинских банках и на митингах орали расея-расея, что бы деньги себе замутить и кредиты не выплачивать ))
А кредитные суммы говорят немалые были.
Аксенов умный п...р, деньги из воздуха!!! брали кредиты в банке- значит возвращайте. А разница укр. банк или рос .банк это не важно.

Сергей к Вам вопрос: в Крыму есть банки ВТБ. Газпром, СбербанкРоссиии?
 
Добрый день всем, хотел и я высказать свою точку зрения,мне лично крымчан не жалко, они сделали свой выбор,теперь пусть посмотрят как живет Приднестровье и Абхазия ,такое их ждет в будущем,они поверили шизофренику ПТН ХЛО ,а ведь крым ему нужен был для создания военной базы не более того, а на людей ему глубоко насрать.Вчера выступал Константинов по поводу кредитов, сидит с перепуганой мордой значит не все так там гладко.А крымчанам хочу сказать, вам плохо жилось в корумпированой Украине, когда ваши доходы никто не контролировал,теперь будете все отдавать своей любимой стране Россие. Теперь  нашел в ютубе видео русского какого-то канала не помню так вот там говориться  что сейчас только начали россияне прозревать поповоду Крыма пенсии, заморозил пенсионерам и это только начало конца.Апосмотрите как живут в российской глубинке это просто кошмар одни алкаши и наркоманы.Акрымчане тоже скоро прозреют без воды и отдыхающих, а кушать то хочеться.А на пляжах будут загорать зеленые человечки.
 
Цитата
Аксенов умный п...р, деньги из воздуха!!! брали кредиты в банке- значит возвращайте. А разница укр. банк или рос .банк это не важно.

Сергей к Вам вопрос: в Крыму есть банки ВТБ. Газпром, СбербанкРоссиии?

Нема.Росіяни охерівають: при Украіні-були,а зараз такі,які вони в житті не чули-РНКБ(русский национальний коммерческий банк),Генбанк,ще якісь,невідомі нікому...
 
Цитата
Нема.Росіяни охерівають: при Украіні-були,а зараз такі,які вони в житті не чули-РНКБ(русский национальний коммерческий банк),Генбанк,ще якісь,невідомі нікому...
Сергей все правильно, как я и думал. Эти три выше перечисленные мною банки очень серьезные , там деньги серьезных людей, деньги РФ. Серьезные люди не рискнуть разместить эти банки в Крыму т.к. попадут под санкции. а это для них крах. Для этого правительство рф создала банки прокладки, бабочки - однодневка специально для Крыма, которых не жалко, которые для санкций . которые в основном для Крыма , должны же быть какие то финансовые учреждения!!

ни в коем случае не оставляйте в них свои сбережения (депозит т.д. ) лучше  на материке рф но в серьезном банке.
Цитата
а зараз такі,які вони в житті не чули
а эти только для финансовых операций при расчете и получении наличных.
 
Цитата
Добрый день всем, хотел и я высказать свою точку зрения,мне лично крымчан не жалко, они сделали свой выбор,теперь пусть посмотрят как живет Приднестровье и Абхазия ,такое их ждет в будущем,они поверили шизофренику ПТН ХЛО ,а ведь крым ему нужен был для создания военной базы не более того, а на людей ему глубоко насрать.Вчера выступал Константинов по поводу кредитов, сидит с перепуганой мордой значит не все так там гладко.А крымчанам хочу сказать, вам плохо жилось в корумпированой Украине, когда ваши доходы никто не контролировал,теперь будете все отдавать своей любимой стране Россие. Теперь  нашел в ютубе видео русского какого-то канала не помню так вот там говориться  что сейчас только начали россияне прозревать поповоду Крыма пенсии, заморозил пенсионерам и это только начало конца.Апосмотрите как живут в российской глубинке это просто кошмар одни алкаши и наркоманы.Акрымчане тоже скоро прозреют без воды и отдыхающих, а кушать то хочеться.А на пляжах будут загорать зеленые человечки.

За вибір.
Почитайте уважно всю тему(сцилочку не кину-пишу з планшету)-моі пости #37 і #1017 та робіть висновки за результати так званого референдуму.
За воду-і іжачку зрозуміло і не тільки за воду-вчора пів Ялти сиділо без електрики піввечора.
За Константинова-"Консоль" знову почала потроху будувати  об'єкти,заморожені років з 5.
За відпочиваючих-хватило цьогорічного сезону,щоб прозріли...
 
Что за день то сегодня?!
Эльга-1 с грузом угля для Крыма в Черном море всё, утоп....
Экипаж вроде бы спасся. http://t.co/wlnzyNrcYo
 
Цитата
,мне лично крымчан не жалко, они сделали свой выбор,.
А чего их жалеть-то..?)) Майдан все расставил по своим местам. Время покажет.
 
Цитата
А чего их жалеть-то..?)) Майдан все расставил по своим местам. Время покажет.
О каком майдане речь, о кремлевском или народном?!
Если вы не заметили, их было два, только слилось и перемешалось все...
 
Цитата
О каком майдане речь, о кремлевском или народном?!
Если вы не заметили, их было два, только слилось и перемешалось все...

Дякую,колего,тіко спитатись хотів...
 
Цитата
О каком майдане речь, о кремлевском или народном?!
Я про евромайдан в Киеве. А что такое кремлевский майдан?
 
Цитата
А что такое кремлевский майдан?
антимайдан?
 
"С часу дня четверга, по высочайшей отмашке, Корсунь стала сакральной для всех россиян, как Храмовая гора для иудеев.
Ептыть! – хором сказали сто сорок миллионов человек и бросились к карте.
Крым нашли не все.
Корсунь – никто."
Полный сакрал
 
https://www.youtube.com/watch?v=Vhj0MgFKUPc#t=37
 
Вчера в новостной строке прочитал, что из-за падения рубля и отсутствия валюты, в Крыму в обменниках бодро скупают украинскую гривну.
Це правда?
 
Цитата
Вчера в новостной строке прочитал, что из-за падения рубля и отсутствия валюты, в Крыму в обменниках бодро скупают украинскую гривну.
Це правда?

Не скажу точно,бо не знаю(сьогодні спитаюсь-скажу точніше),але не виключено,бо вчора ввечері:
- доляр-58/85 руб.(покупка/продаж);
- ойро-72/98 руб.
 
Цитата
Не скажу точно,бо не знаю(сьогодні спитаюсь-скажу точніше),але не виключено,бо вчора ввечері:
- доляр-58/85 руб.(покупка/продаж);
- ойро-72/98 руб.

Серёга, и как настроение у крымчан?
 
Цитата
Серёга, и как настроение у крымчан?

Хреновий настрій-кефаль другий день не ловиться...
 
Цитата
Хреновий настрій-кефаль другий день не ловиться...

:bj::bj::dk:
 
Цитата
Серёга, и как настроение у крымчан?

Ситуація з настроєм все гіршає-кехваль вже третій день кудись поділась...
 
Цитата
кехваль вже третій день кудись поділась..
Санкции.:ds:
 
Цитата
Санкции.:ds:

О,точно...
 
Цитата
О,точно...
Рыбы, как и все животные чувствуют надвигающиеся  аномалии.
 
Цитата
кехваль вже третій день кудись поділась.

Да,эти санкции уже и к нам добрались,третий м-ць нет её.
 
НАМКРЫШ
Живешь, такой, в Крыму — при Украине. Получаешь среднюю зарплату в 300 долларов. Прибегают зеленые гуманоиды, обещают тебе с три короба — по пятьсот баксов средних на рыло в месяц. Взамен — вешают свой флаг на Администрацию твоего города. Ты счастлив. Ведь теперь заживешь как человек, хрен ли. Вводят Российские рубли, пахнущие нафталином и шелестящие как стринги возбуждённой 16-летки. Вроде всё в шоколаде.
Через пол года нефть с рублем катятся в парашу — и ты осознаешь что средняя зарплата теперь у тебя не 308 долларов, а 253. И то — по словам *****бола-Аксенова. Настает лето 15-го. Курс за сотню, зарплата уже 160 баксов, цены московские на хавку. Херсонские жлобы даже арбузы не везут. Белорусам впадлу через 2 границы двое суток по нихрена не изысканным пока украинским дорогам переть, особенно когда меньше чем за сутки — до польской Прибалтики можно доехать по узким и ровным автобанам. Украинцы тоже принцип врубили. Гордые, сволочи. Россияне еще в прошлом году отойти от Керченской переправы не могут и зализать увечья, полученные в драках с дальнобоями и мажорами в недельных очередях.
Стоишь, смотришь на море — и понимаешь что в этом году даже сраные чайки и то предпочли Болгарию. И ведь даже свалить из этой клоаки не можешь. Украинский паспорт сжег на приколе. Европейские и американские посольства — посылают на буй собачий, с пропиской Крымской — заставляют в Киевские представительства обращаться. Кое-как пройдя 17 тысяч кругов ада и бюрократии — восстанавливаешь паспорт и едешь в столицу бывшей Родины, на всякий случай на границе обмотавшись красно-черной простыней, типа Правый Сектор — что бы бандеровцы по дороге не съели.
В Киеве тебе просто возвращают паспорт с пустой страницей без объяснения причин и на табло зажигается следующий номер, человека который за тобой занимал. Тоже с кислым еблом, поди тоже Крымчанин. Пиздячишь без настроения — на ж/д вокзал, будучи неуверенным чего больше хочешь — попасть НА поезд или ПОД него. По дороге видишь улыбающиеся пары. Работающие магазины и кафе, туристы. Монументы погибшим на Майдане. Украинские флаги, веночки на стройных девочках. Детишек в вышиванках. И понимаешь — если бы соревнование по лохам стало бы Олимпийской дисциплиной — ты взял бы золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при. (с)
 
Цитата
НАМКРЫШ
Живешь, такой, в Крыму — при Украине. Получаешь среднюю зарплату в 300 долларов. Прибегают зеленые гуманоиды, обещают тебе с три короба — по пятьсот баксов средних на рыло в месяц. Взамен — вешают свой флаг на Администрацию твоего города. Ты счастлив. Ведь теперь заживешь как человек, хрен ли. Вводят Российские рубли, пахнущие нафталином и шелестящие как стринги возбуждённой 16-летки. Вроде всё в шоколаде.
Через пол года нефть с рублем катятся в парашу — и ты осознаешь что средняя зарплата теперь у тебя не 308 долларов, а 253. И то — по словам *****бола-Аксенова. Настает лето 15-го. Курс за сотню, зарплата уже 160 баксов, цены московские на хавку. Херсонские жлобы даже арбузы не везут. Белорусам впадлу через 2 границы двое суток по нихрена не изысканным пока украинским дорогам переть, особенно когда меньше чем за сутки — до польской Прибалтики можно доехать по узким и ровным автобанам. Украинцы тоже принцип врубили. Гордые, сволочи. Россияне еще в прошлом году отойти от Керченской переправы не могут и зализать увечья, полученные в драках с дальнобоями и мажорами в недельных очередях.
Стоишь, смотришь на море — и понимаешь что в этом году даже сраные чайки и то предпочли Болгарию. И ведь даже свалить из этой клоаки не можешь. Украинский паспорт сжег на приколе. Европейские и американские посольства — посылают на буй собачий, с пропиской Крымской — заставляют в Киевские представительства обращаться. Кое-как пройдя 17 тысяч кругов ада и бюрократии — восстанавливаешь паспорт и едешь в столицу бывшей Родины, на всякий случай на границе обмотавшись красно-черной простыней, типа Правый Сектор — что бы бандеровцы по дороге не съели.
В Киеве тебе просто возвращают паспорт с пустой страницей без объяснения причин и на табло зажигается следующий номер, человека который за тобой занимал. Тоже с кислым еблом, поди тоже Крымчанин. Пиздячишь без настроения — на ж/д вокзал, будучи неуверенным чего больше хочешь — попасть НА поезд или ПОД него. По дороге видишь улыбающиеся пары. Работающие магазины и кафе, туристы. Монументы погибшим на Майдане. Украинские флаги, веночки на стройных девочках. Детишек в вышиванках. И понимаешь — если бы соревнование по лохам стало бы Олимпийской дисциплиной — ты взял бы золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при. (с)
Хорошо сказано.
Но вот моя квартиранка в Перекоме,ой в Перекопе)), молодая женщина, до сих пор бредит и не на шутку, что они вернулись в родную гавань, жить так хорошо как будто в ссср вернулись(хотя там она была ещё девочкой безмозглой), хунта всех убьёт, путин бох. И всё, что мы ей говорим об Украине считает бандеровским маразмом. Съехала с квартиры и поставила нас в соц.сетях в игнор. Так как с нами зомбироваными общаться нереально. И Крым видит в будущем только росийским и процветающим).
Новые квартиранты придерживаются нейтралитета. Но чувствую подвох. Говорят , что за Украину и как им стаёт всё хуже и хуже в россии. А в соцсетях почему то зареганы только на АНТИМАЙДАНЕ и плюсики на путина ставят. Чуствую , что подлизуют нам , что бы цену за квартиру поменьше сделали)).
Серёге с Ялты большой респкт и уважуха. :bf:
Квартиру в Перекопе ннннада))).
 
Чалый сознался в подготовке аннексии Крыма еще с 2004 года
– Да, мы готовились к этому в 2004 и 2008 годах. Но  тогда ситуация не достигла такого экстрима, как в прошлом году, когда  Янукович отказался подписать договор об ассоциации с Евросоюзом. Когда в  Киеве раскручивали Майдан, мы здесь активно готовились к ответному  майдану. Создали общественное объединение «Республика». И потихоньку  градус повышался: они там накаляли обстановку – и мы здесь в ответ тоже  накаляли.
http://www.nvspb.ru/tops/ya-ponyal-begstvo-yanukovicha-shans-56226
 
Del////////
 
Цитата
НАМКРЫШ
Живешь, такой, в Крыму — при Украине........
А почему в конце нету фееричного "чтоб вы там, крымчане, скорее загнулись все!" ??))
Всё написанное - правда, думаю, всё в точности так и будет!)) Как сейчас модно говорить - они еще к нам на коленях приползут проситься назад.
 
Цитата
А почему в конце нету фееричного "чтоб вы там, крымчане, скорее загнулись все!" ??))
Всё написанное - правда, думаю, всё в точности так и будет!)) Как сейчас модно говорить - они еще к нам на коленях приползут проситься назад.

"...они еще к нам..."-шановний,трохи-того,корону зніміть,бо особисто до Вас-так ніхто точно не приповзе,і -не прийде,і навіть-не приіде,судячи з Вашоі позиціі до подій в Украіні в інших темах...
 
Цитата
А почему в конце нету фееричного "чтоб вы там, крымчане, скорее загнулись все!" ??))
Всё написанное - правда, думаю, всё в точности так и будет!)) Как сейчас модно говорить - они еще к нам на коленях приползут проситься назад.

DIMON_UA, Вам бы в нике UA на RU впору было бы сменить, что бы не вводить форумчан в заблуждение.
 
Цитата
Вам бы в нике UA на RU впору было бы сменить
Ничего мне менять не нужно. Мне россияне никогда не симпатизировали.
Что касается Крыма, то для меня что Крым, что, например, Карпаты одинаково любимы и родные, являются частью моей Родины, а также всегда были, есть и будут украинскими и гораздо более ближе к сердцу, чем многим из вас тут вместе взятым! И отделение Крыма от Украины я  воспринял с глубокой болью в сердце и все-таки питаю надежду (может быть, как и некоторые из вас, хотя вряд ли), что когда-то он будет в составе Украины снова, что я не буду ездить по сути в ту часть своей Родины, как в другое государство.
И жить я хочу только в Украине, потому что это моя Родина, а украинцы прекрасный и мудрый народ, который я всегда любил, люблю и буду любить больше, чем любой другой народ мира!
 
Цитата
шановний, трохи-того, корону зніміть...

:bf: Серёга, ты как всегда в десяточку...))
 
Мне вот простому рыбаку интересно понять как можно жить в стране, быть её членом и так ненавидеть все. Не понимаю как можно прожить в стране и не выучить её язык, культуру, историю не уважать её народ. Как можно ненавидеть страну (я о Крыме) которая подняла пустыню и превратила Крым в цветущий сад, дала воду, свет, газ и нормальные условия жизни. Правильно делает Путин: всех желающих жить в России в Сибирь. Каждый должен почувствовать разницу! Думаю только так патриотов этой страны станет больше!
 
Цитата
будут украинскими и гораздо более ближе к сердцу, чем многим из вас тут вместе взятым!
мда....это уже не "корона" тут что-то по серьёзнее....
Хорошо уважаемый будем "учиться" у Вас патриотичности....
 
sershyalta, Серёга как там у Вас дела в Крыму обстоят, так новости показывают у нас совсем неутешительные?......
 
Крым остался без света - СМИ

Цитата
Сегодня, 24 декабря, в оккупированном Крыму началось массовые отключения электроэнергии.
Нет света в Симферополе, Ялте, Алуште. Местные жители говорят, что отключен весь Крым. Кроме того, международный аэропорт "Симферополь" и вокзалы также остались без электричества, пишет Сегодня.

Как рассказали в "Севастопольэнерго", вчера поступила информация о требовании НЭК "Укрэнерго" на ограничение перетока Украина-Крым до величины 400 МВт.

"Час назад в одностороннем порядке из Украины полностью отключено электроснабжение Республики Крым и города Севастополя, - сказал самопровозглашенный глава Минэнерго республики Сергей Егоров, добавив, что сейчас ведутся переговоры с Украиной.
 
С одной стороны вроде и правильно, зачем давать  электроэнергию Крыму, когда  у себя нехватка и отключения по 3 раза. Работать не возможно, оборудование простаивает.  Пусть пропускают наш уголь с Донбасса--будет им свет, а так никакого света.
 
"Час назад в одностороннем порядке из Украины полностью отключено электроснабжение Республики Крым и города Севастополя, - сказал самопровозглашенный глава Минэнерго республики Сергей Егоров, добавив, что сейчас ведутся переговоры с Украиной.

О чем можно договариваться с самопровозглашенным правительством?
 
Цитата
О чем можно договариваться с самопровозглашенным правительством?
О деньгах!!!!!!!!!!
Ничего личного и только бизнес!!!!! По быстрому срубить деньжат!!!
 
Цитата
sershyalta, Серёга как там у Вас дела в Крыму обстоят, так новости показывают у нас совсем неутешительные?......

Хреново діла-кефаль не ловиться...

P.S.А так-нічо,світло вимикаю по 2 рази на дню,сьогодні ше й води не було півдня...
 
Цитата
Хреново діла-кефаль не ловиться...
Это плохо.
Цитата
сьогодні ше й води не було півдня...
Это не проблема. Моется тот кому лень чесаться.:bj:
 
Вроде бы, Украина полностью прекращает автобусное и ж/д сообщение с Крымом, а также грузоперевозки.
 
Даже так...
http://finance.bigmir.net/news/finance/52710-Visa-otkljuchila-rossijskie-banki-v-Krymu---SMI
И вот так...
http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/12/26/7029217/
 
Цитата
Вроде бы, Украина полностью прекращает автобусное и ж/д сообщение с Крымом, а также грузоперевозки.
С непризнанными республиками так и поступают.
 
Есть мнение, что Крым хотят вернуть в исходном виде - без электричества, воды и сельского хозяйства :ap:
 
 
Цитата
С непризнанными республиками так и поступают.

Тіко я завтра зустрічаю рідню,сестру з чоловіком,а на 2-ге в них білети назад,на Киів.
Буде весело,якшо поізди не будуть ходити...
 
Цитата
Буде весело,якшо поізди не будуть ходити...
Так по всем новостям говорят,что с завтрашнего дня поезда ходить в Крым не будут.И автобусы и прекращают все грузоперевозки.
 
Есть несколько мнений на эти метаморфозы. Первое - ничего личного, второе - всё таки Крым - Украина. В любом случае ушедшая от берегов кефаль предчувствовала перемены...
 
Цитата
Тіко я завтра зустрічаю рідню,сестру з чоловіком,а на 2-ге в них білети назад,на Киів.
Буде весело,якшо поізди не будуть ходити...
Сегодня ушел последний Киев-Симферополь :dr:
 
Цитата
Сегодня ушел последний Киев-Симферополь :dr:

Ото на йому рідня й поіхала...
 
Сергій, ото кехваль і порозбігалася-знала, що рідня приїде!)))
 
Цитата
Сергій, ото кехваль і порозбігалася-знала, що рідня приїде!)))

Вадь,не настільки рідня схожа на "майданутих", шоб типу "кримнашинська" кехваль побігла Новий Рік у турків гуляти.
Тіко в мене головняк-а якшо дійсно не зможуть назад поіхати?
Хоча,якшо кехваль змилоститься,до весни- протягнемо,а там-барабуля...
 
Цитата
до весни- протягнемо,а там-барабуля...
а там глядишь - Крым назад вернется
 
Цитата
а там глядишь - Крым назад вернется

Ваші слова-та богу в вуха...
 
Классное видео
 
И такое у нас на форуме.

Крымчане до сих пор не поняли, за что они проголосовали весной
Сегодня состоялся афористичный обмен СМС-сообщениями с моими крымскими пророссийским родственниками:


- У нас нет света!
- У вас нет мозгов!
Неужели вы не посмотрели на карту, когда голосовали за ОТСОЕДИНЕНИЕ Крыма от Украины и присоединение к России?!
Вы проголосовали за ОТСОЕДИНЕНИЕ, и вот оно благополучно состоялось.
Теперь вам Украина ничего не должна.
Это иностранное государство.
Как Греция, Турция и Румыния.
Вы же от Румынии ничего не требуете? Ну вот, и про Украину забудьте.
Только обмен нотами через ООН.
Все крымчане с нетерпением ждут, когда к ним подведут мост. Заметьте, не они построят, а к ним, убогим, подведут.
Но тут вдруг оказалось, что мост проходит в прибрежных водах Украины и требуется её разрешение. Опа! Мост отпадает.
Тогда у нас есть туннель! - восклицают крымнашисты.
Нет у вас туннеля, - отвечаю я. Для прокладки туннеля требуется проходческий щит, который изготавливается в Европе.
Но он подпадает под эмбарго. Опа! Нет туннеля. И вот в прессе уже появляются проекты канатной дороги.
Но для опор дороги опять-таки требуется разрешение Украины.
Так что не нету канатной дороги.
И поскольку ничего нету, остаётся только одно - пустить дирижабли, наполненные в качестве топлива пердячим газом.
Почему нет? Этого добра у нас навалом.

Выступая на Красной площади на митинге-концерте в поддержку принятия новых субъектов в состав РФ, президент России Владимир Путин сравнил Крым и Севастополь с кораблями, которые после долгого плавания вернулись «в порт постоянной приписки, в Россию».
Ну вот и плывите! Гребите сильнее, авось согреетесь!
И в заключение вопрос к украинцам: давать разрешение на строительство моста или нет? Может, пожалеете убогих?
 
Крым - это Украина.
Временно оккупированная территория под гнётом России, которая обманула крымчан и захватила полуостров. Вкладывать в Крым Россия ничего не будет, не до того ей сейчас и сам Крым ничего не вложит, потому что люди понимают, что Россия - это временное явление.
 
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3461380-aksenov-Visa-y-MasterCard-nykohda-ne-byly-nuzhny-krymchanam  А в Крыму  с каждым днем все лучше и лучше.
 




 
Сьогодні вперше з лютого місяця прошлого року побував біля материковоі частини-відвозив сестру з чоловіком,які приіхали ще поіздом 27.12 до нас,на Чонгар.
Да-а,капець...Одне радує-людей не було зовсім,моі швидко добрались до Новоолексіівки.
P.S. Всім форумчанам- віртуальне "Фа-фа" з Ялти!...
 
В России заявили, что украинцев не пускают в Крым, чтобы не сравнивали, как там хорошо
http://glavred.info/politika/v-rossii-zayavili-chto-ukraincev-ne-puskayut-v-krym-chtoby-ne-sravnivali-kak-tam-horosho-299604.html
Ах вон оно оказывается что ! ))
 
Цитата
чтобы не сравнивали, как там хорошо
Время пройдет, это и так все поймут. Такие вещи не скроешь..
Но заявление смешное, конечно))
 
Цитата
Время пройдет, это и так все поймут.
Кто поймёт крымчане ? Они же лучше россиян жить морально не имеют права, да и не дадут ))), а в России жизнь разнообразна и многогранна, особенно в глубинке )))
Крымчане уже видят разницу, довольные наверное, лето прошло прекрасно, никакого напряга, а то туристы понаедут, никакой нормальной жизни с ними )))
В следующем году ещё лучше будет, те которые были этим летом через паром не рискнут.
 
Цитата
В России заявили, что украинцев не пускают в Крым, чтобы не сравнивали, как там хорошо
http://glavred.info/politika/v-rossii-zayavili-chto-ukraincev-ne-puskayut-v-krym-chtoby-ne-sravnivali-kak-tam-horosho-299604.html
Ах вон оно оказывается что ! ))

Треба спитатись у сестри з зятем-чи встигли вони оцінити,як у нас "хорошо".
Як-не-як,а цільних 6 днів побули,могли й "заразитись"...
 
Зокрема, так уже вчинила «прокурор» Поклонська.
 
Крымский менталитет. Что можно было ожидать от Крыма? https://www.youtube.com/watch?v=jozWwl4xIUs
 
Цитата
Крымский менталитет. Что можно было ожидать от Крыма?
Это не Крымский менталитет, а Севастопольский. Может это традиция такая?..)
Была я в Севастополе лет 10 назад, так вроде адекватные люди встречались.
(видео от 15 июля 2013 г.)
https://www.youtube.com/watch?v=sBf-YQGXBq8
 
Foxy. Это пока оливье не вынесли.
 
Цитата
Foxy. Это пока оливье не вынесли.
Может оно было "наколотое"?:bw::ap:
Там ещё про Донецк есть из той же серии..)
 
пс: Серёга, прости, больше не буду засорять твою тему...)
Как там Ялта отпраздновала Новый Год? Ёлка на площади со звездой? :)
 
А представьте себе эту картину : битва за уху и тут выносят оливьешку:ag: У ваты сразу разрыв шаблона, шо делать ,куда бежать. ААААА:cm:
 
Цитата
Может оно было "наколотое"?:bw::ap:
Там ещё про Донецк есть из той же серии..)
 
пс: Серёга, прости, больше не буду засорять твою тему...)
Как там Ялта отпраздновала Новый Год? Ёлка на площади со звездой? :)

Вікусь,все нормально,більше підерашки вже,соррі-не засреш...
Я Новий Рік зустрів відмінно-з ріднею,сестра з чоловіком приіздили.
А Ялта-таки да,голима ялинка,ростом з собаку,з зіркою на маківкі-все в кращих традиціях совку...
 
Цитата
Крымчане уже видят разницу
Могу даже сказать какую. У них нет войны. Еще многим зарплаты очень подняли, цены на продукты такие же, как и в Украине практически. А еще, мне кажется, крымчане понимают, что в любом случае хуже, чем остальным украинцам, им не будет. А в остальном - переходной период, который может даже положительно закончится. А может и нет. Время покажет.
 
Сергей, прочитал за голиму ялинку, и сразу в голове возник вопрос, в 2014 в августе как было с фейерверками на день Ялты к примеру , ну а 24-го естественно не салютовали???
 
Серега а правда что на Украинский Новый год в Крыму было 95% фейерверков а Московский почти не заметили?
 
Цитата
Могу даже сказать какую. У них нет войны. Еще многим зарплаты очень подняли, цены на продукты такие же, как и в Украине практически. А еще, мне кажется, крымчане понимают, что в любом случае хуже, чем остальным украинцам, им не будет. А в остальном - переходной период, который может даже положительно закончится. А может и нет. Время покажет.

Соромлюсь спитати-Ви в Криму живете,шо так володієте ситуацією?
І кому зарплати попіднімали( за бюджетників-не говоримо)-мабуть рази в 3 ,акурат по курсу руб/грн?
Тепер-за ціни,шоб розуміли:
- пляшка шампанського "Золота балка"(Крим!)- 200-250 руб.;
- помпа пива "Чернігівське"(2 літри)-120-140 руб.;
- пакет молока (1 літр,самого дешевого)-42-50 руб.;
- підчеревок-250 руб./кіло;
- мандарини-85 руб./кіло;
- яблука- 60-80 руб./кіло;
- цигарки "Кент слім 1"- 90 руб./пачка;
- таранка (плітка)- 360 руб./кіло.

Тепер ділимо на 3 ( а,якщо правильніше-на 2,8- курс гривні на прийомі в Ялті на сьогодні)- отримуємо ціни в гривні.
Ну як,зовсім такі,як у Чернігові?
Вибачайте,закінчу словами з анекдоту про карася-"... так ото-лежіть і не пиз.д.і.ть.."...
 
Цитата
Сергей, прочитал за голиму ялинку, и сразу в голове возник вопрос, в 2014 в августе как было с фейерверками на день Ялты к примеру , ну а 24-го естественно не салютовали???

За день Ялти-не пам'ятаю,шоб він загалом був.Зазвичай,раніше,на день міста давали гала-феєрверк переможці фестивалю феєрверків,шо проводився цілий тиждень до цього...
 
Цитата
Серега а правда что на Украинский Новый год в Крыму было 95% фейерверков а Московский почти не заметили?

Кіндратович,за весь Крим не скажу-не бачив.
Скажу за Ялту-на наш Новий Рік бахкало набагато довше(мабуть,в Ялті живе бішьше украінців,ніж кацапів),ніж на підерашинський-сам бачив і чув,бо катався по місту до 2-30 ( по рашці), а першу "псятку" потягнув в 2-45...
 
Цитата
Могу даже сказать какую. У них нет войны.
Уважаемый, вы из бомбоубежища вещаете???! У вас под окном рвутся снаряды?!

Цитата
А в остальном - переходной период, который может даже положительно закончится.
Куда переходный?! В какую точку измерения)))
Милейший спуститесь на землю.., это реальность, самая настоящая реальность, которая начинается уже за сто километров от московии)))
 
Цитата
Уважаемый, вы из бомбоубежища вещаете???! У вас под окном рвутся снаряды?!


Куда переходный?! В какую точку измерения)))
Милейший спуститесь на землю.., это реальность, самая настоящая реальность, которая начинается уже за сто километров от московии)))

Колего,не вводьте хлопця в оману-Ви відстали від життя.
Підерашинська реальність починається вже  "аж" за 150 км від Москви-таки прогрес ...
 
Цитата
Колего,не вводьте хлопця в оману-Ви відстали від життя.
Підерашинська реальність починається вже  "аж" за 150 км від Москви-таки прогрес ...
Да ну и пес с ним!!!
Вы лучше скажите, правда, что с первого января прекратили работу обменники, и теперь купить-продать валюту можно будет только в банке, заполнив кучу  документов, среди которых вы должны будете объяснить происхождение у вас  денег на покупку валюты, или сообщить, откуда у вас валюта, если вы  собрались ее продать?
 
Цитата
Да ну и пес с ним!!!
Вы лучше скажите, правда, что с первого января прекратили работу обменники, и теперь купить-продать валюту можно будет только в банке, заполнив кучу  документов, среди которых вы должны будете объяснить происхождение у вас  денег на покупку валюты, или сообщить, откуда у вас валюта, если вы  собрались ее продать?

За таке-не скажу,за ці дні( з Нового року)- не стикався.
Зі слів рідні(приізджали сестра з чоловіком)- дякували,шо 1-го числа дав ім трохи рублів-гулялись,бо обмінники не працювали.( в-Ялті?)..
 
Цитата
Серега а правда что на Украинский Новый год в Крыму было 95% фейерверков а Московский почти не заметили?
вот это порвало)))
 
Цитата
вот это порвало)))

Саш,вибачай,але-шоб розірвало повністю.

Років з 8 чи 7 назад відмічав Новий Рік у рідні в Севастополі.
Як годиться-відмічали і за російським часомі,і-за украінським(бо рідня хоч і проросійськи настроєна,ала прізвище Максименко до чого ж та й зобов'язує).
Так навіть і брат,який працює на ЧФ РФ,курячи разом зі мною а балконі і дивлячись на чудеса китайськоі піротехніки,признав,що на украінський НР народ в Севастополі бахкав разів в 2 веселіше.
Так,то було не зараз.Але-було...
 
Вроде разговор идет не про НГ который был 7-8 лет назад!?
 
Che_Guevara, действительно жить стало лучше ? Кому и как ? Всё таки уже 10 месяцев, как Крым Россия забрала, что изменилось в жизни людей ? Стало свободнее ? В социальном плане легче ?
Я не требую сравнения цен с украинскими те, что у нас сейчас, может даже не в ценах дело, вы же не ради дешёвой колбасы и водки, Украину кинули. Хотя бы с тем что у вас было год назад. Разница между Новым годом прошлым и теперешним, больше в моральном плане ? Что люди говорят  и какое Ваше мнение ?
 
Цитата
Вроде разговор идет не про НГ который был 7-8 лет назад!?
 В этом году в Судаке  почти все салюты по Киевскому времени были.:ao:
 
Цитата
Вроде разговор идет не про НГ который был 7-8 лет назад!?

Точно так.
То я так,для порівняння...
 
Цитата
Che_Guevara, ....
больше в моральном плане ? Что люди говорят и какое Ваше мнение ?
Присоединяюсь к вопросу. Расскажите, если можно, какие настроения людей - оптимизм или пессимизм о дальнейшей судьбе Крыма?
 
Konstantin, вы были в Судаке на НГ? Странно отдыхал  в тех краях летом, Судак а особенно Новый Свет был весь в российских флагах, на пятиэтажках, на заборах, на частных домах, везде где можно было представить...даже я был удивлен после Севастополя. По поводу НГ У меня у отца вид с балкона на весь прибрежный Севастополь от Херсонеского майяка за Казачей бухтой до Качи. Я его попросил в час ночи глянуть, было на всю береговую линию в километров 20 всего два небольших коротких фейерверка в районе Парка победы и в районе Гидрофиза и все....это за Севастополь. Про Судак говорить не буду, но по настроению людей похоже на вздор
 
Я так понимаю, что Крым и Севастополь - это два разных субъекта РФ (по их законодательству), и соответственно с разными "пунктами" в бюджете расеи на 2015 год, разными планами развития, инвестиционными проектами (на 15-17 год), ит.п.
Вопрос: чувствуется ли разница в настроениях людей из-за, так сказать, финансовой "дискриминации" жителей Крыма относительно жителей Севастополя? Особенно, после заявлений о проведении административной границы между этими двумя "субъектами".
 
Цитата
вот это порвало)))

За Севастополь не скажу, а информация из Керчи такая. Наигрались Московией...
 
Цитата
Я так понимаю, что Крым и Севастополь - это два разных субъекта РФ (по их законодательству), и соответственно с разными "пунктами" в бюджете расеи на 2015 год, разными планами развития, инвестиционными проектами (на 15-17 год), ит.п.
Вопрос: чувствуется ли разница в настроениях людей из-за, так сказать, финансовой "дискриминации" жителей Крыма относительно жителей Севастополя? Особенно, после заявлений о проведении административной границы между этими двумя "субъектами".

Севастополь завжди (по крайній мірі з 98-го року,коли я сюди приіхав) мав особливий статус,як і Киів.
Балачок за "привілеі" севастопольців не чув,чув тільки,шо бюджетники типу міліціянтів там одержують грошенят чомусь побільше.Наскільки правда-не скажу,точно не знаю.
Знаю тільки,шо моя троюрідна сестра вже шука собі нову роботу (працювала суддею в адміністративному суді), бо не пройшла комісію- якийсь там -юрідний брат іі чоловіка отримав адвокатське посвідчення російського зразку,тому іі завернули.
А брат,шо працює на ЧФ РФ(не служить!),зі слів сестри,зараз в поході,а по приходу хоче кидати таку роботу і шось шукати на березі,бо невдоволений зарплатою-мабуть жаба давить у порівнянні зі служивими...
 
Забр, DIMON_UA, ответил в личку
 
Цитата
Севастополь завжди (по крайній мірі з 98-го року,коли я сюди приіхав) мав особливий статус,як і Киів.
Серёга, ну ты сравнил - особый статус Севастополя в Украине и особый статус Севастополя в Расее..)
Спрошу по-проще: не переживают ли жители Крыма, что бросив основные силы (финансовые) на город-военную базу Севастополь, расейский "царь" вообще Крым финансировать не будет? Или всё-таки есть какие-то проекты, в том числе долгосрочные?
 
Цитата
Konstantin, вы были в Судаке на НГ? Странно отдыхал  в тех краях летом, Судак а особенно Новый Свет был весь в российских флагах, на пятиэтажках, на заборах, на частных домах, везде где можно было представить...даже я был удивлен после Севастополя. По поводу НГ У меня у отца вид с балкона на весь прибрежный Севастополь от Херсонеского майяка за Казачей бухтой до Качи. Я его попросил в час ночи глянуть, было на всю береговую линию в километров 20 всего два небольших коротких фейерверка в районе Парка победы и в районе Гидрофиза и все....это за Севастополь. Про Судак говорить не буду, но по настроению людей похоже на вздор

Если не были и не живете там то и не говорите про вздор. Многие там за Украину. Знаю так как многие друзья живут там. И с момента окупацие россии живется все хуже, задумываются о переезде от туда.
 
А что это за праздник такой был в городе "расейской" славы? :)
Я так понимаю, что это уже в 2014 году, после аннексии Крыма и "референдума"? Или накладочка вышла?
http://new-sebastopol.com/photos/prazdniki/




 
Цитата
ответил в личку
ЕСЛИ считаешь, что живёшь лучше всех – смотри никому не проболтайся об этом.©
:bj::bj::bj:
 
Цитата
ЕСЛИ считаешь, что живёшь лучше всех – смотри никому не проболтайся об этом.©
sydoroff, Люди несут чушь не столько от недостатка знаний – сколько оттого, что считают, что они у них есть. (С)
 
Цитата
Люди несут чушь не столько от недостатка знаний – сколько оттого, что считают, что они у них есть. (С)
Согласен.:bj:
Цитата
если б не было "зеленых вежливых человечков" сейчас думаю Севастополь и не только был бы полностью разрушен.
 
Che_Guevara, по поводу разрушенного Севастополя - дурь несусветная. Ничего бы не было. Не убивали в Украине никого, и ничего не разрушали. Потому, что не хотели и не умели.
И умение, и желание появились теперь, после года навязанной стране войны. И в этой связи - у вас еще всё впереди. Пока за вас другие отдуваются. Но война в Крыму - теперь вопрос времени. Идиотское было решение о присоединении к РФ, надо было создавать независимое государство.
 
Che_Guevara,Вы конечно простите,но читая все Ваши посты,складывается впечатление,что где бабло там и Родина для Вас...
Завтра захватила бы Греция Крым.....прикинули бы с калькулятором и кричали,что это земля Греков! Турки? Ну,чего,их флагом тогда помахаю...И Греция,и Турция превосходит по уровню жизни РФ и перспектив с этими странами больше,но это фантазии и уже совсем другая история...
У меня к Вам простой и в то же время конкретный вопрос. Скажите пожалуйста,за всё это время,что в Крыму изменилось в лучшую сторону? Ну,например дороги сделали великолепные,все улицы,дворы,парки и скверы теперь подсвечиваются,качество продуктов стало на голову выше,качество воды и свет без отключений,бензин подешевел,убрали множество налогов,что были при Украине и т.д. Это я образно озвучил...
Напишите пожалуйста,что конкретно стало лучше...
 
Нихрена у них лучше не стало. В Крым вкладываться нужно, а для этого нужны деньги и не малые, в России сейчас не до Крыма. У них задача снабжение наладить, что бы не начали роптать новые россияне. Севастополь - это отдельная тема, его с Крымом объединяет только географическое расположение. Многие говорят : "Поживём - увидим", - а что собственно видеть ? Какой бы жизнь в Крыму не была сделанная Россией, благополучие будет синтетическим и всё будет упираться в его непризнанность. Никогда Крым не признают , иначе это будет прецедентом в мировой практике аннексирования территорий, что приведёт к мировому хаосу. Крымчане надеятся, что как то всё разрешится, свыкнется, возможно и так, придётся временно привыкать пожить в непризнанной территории, с соответствующими неудобствами и санкциями, у них даже статуса республики нет, так себе вынужденная нагрузка к Севастополю. Одна радость пенсии отставникам гос служашим жалования повысили, как в принципе и есть в России, а остальным людям выкручиваться придётся. Зато все законопослушными стали и налоги платить начали, не то что в Украине было, теперь с этим там строго. И болтать много не поощряется.
 
Нихрена у них лучше не стало.
 
Шкодик, какие мои посты??? я тут вообще ничего не пишу, только читаю.. написал с десяток постов за пару месяцев....где там про бабло, калькуляторы и т.д.
Отвечу со своей стороны, ваше, не только конкретно Ваше, предвзятое отношение ко всем не согласных с вашей идеологией просто зашкаливает уже не просто попахивает, а явно пахнет национал-социализмом. Вы в дерьме по уши, страна на гране дефолта, а вы с радостью по крупицам собираете говновбросы про проблемы в Крыму и России, ваша хохлятская сущность такая - вы готовы в дерьме утонуть, главное чтоб соседу этим дерьмом воняло. Вы со сладострастием следите за каждым тиком падения рубля на форексе, хотя сами понимаете, что ровно на столько же упадет ваша гривна и ваше благосостояние…но то ху-ня…для безумца))))
В этой теме, ни в соседней за десятки тысяч сообщений ни один человек не поменял свое мнение, поэтому спорить и объяснять, что либо не вижу смысла, проще ретироваться. Тем более МЕРЗКО общаться с зверьми людьми, не осудившими, сжигание заживо людей в Одессе, где все факты на лицо, кому был выгоден этот акт устрашения.
ПС:Иногда в городе появляется хищная птица, думаю некоторые меня поймут, о чем я, так вот эта птица уже прилетела за украиной. Баста карапузики :aq:
 
Киселев головного мозга и до Севастополя уже добрался :ap:
 
Цитата
Шкодик, какие мои посты??? я тут вообще ничего не пишу, только читаю.. написал с десяток постов за пару месяцев....где там про бабло, калькуляторы и т.д.
Отвечу со своей стороны, ваше, не только конкретно Ваше, предвзятое отношение ко всем не согласных с вашей идеологией просто зашкаливает уже не просто попахивает, а явно пахнет национал-социализмом. Вы в дерьме по уши, страна на гране дефолта, а вы с радостью по крупицам собираете говновбросы про проблемы в Крыму и России, ваша хохлятская сущность такая - вы готовы в дерьме утонуть, главное чтоб соседу этим дерьмом воняло. Вы со сладострастием следите за каждым тиком падения рубля на форексе, хотя сами понимаете, что ровно на столько же упадет ваша гривна и ваше благосостояние…но то ху-ня…для безумца))))
В этой теме, ни в соседней за десятки тысяч сообщений ни один человек не поменял свое мнение, поэтому спорить и объяснять, что либо не вижу смысла, проще ретироваться. Тем более МЕРЗКО общаться с зверьми людьми, не осудившими, сжигание заживо людей в Одессе, где все факты на лицо, кому был выгоден этот акт устрашения.
ПС:Иногда в городе появляется хищная птица, думаю некоторые меня поймут, о чем я, так вот эта птица уже прилетела за украиной. Баста карапузики :aq:

Еще один инфицированный...
 
Цитата
Шкодик, какие мои посты??? я тут вообще ничего не пишу, только читаю.. написал с десяток постов за пару месяцев....где там про бабло, калькуляторы и т.д.
Отвечу со своей стороны, ваше, не только конкретно Ваше, предвзятое отношение ко всем не согласных с вашей идеологией просто зашкаливает уже не просто попахивает, а явно пахнет национал-социализмом. Вы в дерьме по уши, страна на гране дефолта, а вы с радостью по крупицам собираете говновбросы про проблемы в Крыму и России, ваша хохлятская сущность такая - вы готовы в дерьме утонуть, главное чтоб соседу этим дерьмом воняло. Вы со сладострастием следите за каждым тиком падения рубля на форексе, хотя сами понимаете, что ровно на столько же упадет ваша гривна и ваше благосостояние…но то ху-ня…для безумца))))
В этой теме, ни в соседней за десятки тысяч сообщений ни один человек не поменял свое мнение, поэтому спорить и объяснять, что либо не вижу смысла, проще ретироваться. Тем более МЕРЗКО общаться с зверьми людьми, не осудившими, сжигание заживо людей в Одессе, где все факты на лицо, кому был выгоден этот акт устрашения.
ПС:Иногда в городе появляется хищная птица, думаю некоторые меня поймут, о чем я, так вот эта птица уже прилетела за украиной. Баста карапузики :aq:

У нас в Киеве есть хорошие врачи. В больничке Павлова. Жаль мне тебя. А там птички летают или зайчики по машине бегают а вердикт один - белочка!:al:
 
Цитата
Отвечу со своей стороны, ваше, не только конкретно Ваше, предвзятое отношение ко всем не согласных с вашей идеологией просто зашкаливает уже не просто попахивает, а явно пахнет национал-социализмом.
А кому ж понравится, если другая страна часть Украины забрала ?!
Цитата
Вы со сладострастием следите за каждым тиком падения рубля на форексе, хотя сами понимаете, что ровно на столько же упадет ваша гривна и ваше благосостояние…но то ху-ня…для безумца))))
Мы наоборот сочувствуем России )))
Цитата
. Вы в дерьме по уши, страна на гране дефолта, а вы с радостью по крупицам собираете говновбросы про проблемы в Крыму и России, ваша хохлятская сущность такая - вы готовы в дерьме утонуть, главное чтоб соседу этим дерьмом воняло.
Это не хохляцкая сущность. Хохляцкая - "не съем, так понадкушую"))
Цитата
В этой теме, ни в соседней за десятки тысяч сообщений ни один человек не поменял свое мнение,
А что нам собственно менять ? Вот вы поменяли и в другой стране оказались.
Цитата
Тем более МЕРЗКО общаться с зверьми людьми, не осудившими, сжигание заживо людей в Одессе, где все факты на лицо, кому был выгоден этот акт устрашения.
Там очень тёмная история, возможно даже это была провокация российских спецслужб.
Цитата
ПС:Иногда в городе появляется хищная птица, думаю некоторые меня поймут, о чем я, так вот эта птица уже прилетела за украиной.
Аллегория не совместимая с Вашим имиджем коллега. Вроде нормально общались, теперь хищные птицы полетели. Какие ещё нах птицы ?
Александр,  не нужно быть таким злым, это не Ваш стиль.
 
Цитата
... пахнет национал-социализмом.... Вы в дерьме... хохлятская сущность... МЕРЗКО общаться с зверьми... хищная птица прилетела за украиной...
Аутотренинг этот тебе не поможет. Придется понять, что война началась с вас, с вашего предательства. И тысячи людей уже погибли.
Уже не одну тысячу лет пишется история древнего славянского государства. В ней не будет записано, что 30 серебряников принесли кому-то счастливую жизнь под южным солнцем. В ней будет записано, что Иуду нашли и удавили.
 
А он уже понимает это. Что они выиграли?
- Пенсии? Они уже по факту ниже украинских.
- Флаг? А что он решал?
- Свободу? Уже всем понятно что дала им пупкинская свобода. Это нельзя, туда не ходи, этому не молись, а за это посадят. За украинский язык сколько дают? Или только по зубам? Свобода....
- Телевидение! Это полный абзац... У меня спутник. Смотрю московское ТВ и душа радуется. Повезло мне что живу в Украине. Не даун, не маразматик, не вата.
- Крым - здравница! Уже забыли? И это только первый годик....
 
Мда.....поговорили называется.
Я так понял,ответить нечего было. В принципе так и думал.
Просто я верю тому,что пишет Сергей,но тут решил поинтересоваться у человека живущего в другом городе АРК.
А столь эмоциональный ответ видимо из-за того,что не оправдались надежды человека,который поддерживал раССею и захват Крыма. А совесть не позволяет сказать искренне,вот и злость такая.
 
Цитата
... столь эмоциональный ответ видимо из-за того,что не оправдались надежды...
Не, Че - товарищ идейный. Он верит в то, что говорит. И вокруг видит подтверждения своей веры.
С другой стороны, не так много фактов приходит из АРК, опровергающих его веру. В Севастополе стало хуже жить? А в Питере, что, лучше? А в Киеве, что, лучше? В Харькове? В Одессе?
Но чего Че упорно видеть не желает - это что войны бы не было, если бы крымчане не поддержали вторжение РФ в Украину. Если б не пошли на сговор с агрессором.
 
Цитата
Че упорно видеть не желает
Че там видеть? Чем???
 
Цитата
вот и злость такая.
Дык не удевительно - 3 месяца в уборную со свечкой и пакетом ходить...
 
Цитата
Не, Че - товарищ идейный. Он верит в то, что говорит. И вокруг видит подтверждения своей веры.

Если смотреть на жопу снаружи - это жопа
Если сидеть в жопе - это свет в конце тоннеля

(с) не мое
 
Цитата
Если смотреть на жопу снаружи - это жопа
Если сидеть в жопе - это свет в конце тоннеля

(с) не мое

Ага,десь-так...
 
Цитата
:bt::bt::bt:!
Здравствуйте господин Che_Guevara.
Уверен что Вы читаете эту тему и мое сообщение, но не пишите в этой теме по причине о которой я догадываюсь . Тем не менее прошу ответить на мой один вопрос, если не хотите в теме- в личку! Но думаю (имхо) будет лучше в теме.  

У меня к Вам лично ( остальных прошу не комментировать). как поступите в ситуации если Севастополь как и Крым станет опять украинским. Просто пофантазируем: по взмахиванию палочки или по щучьему велению и далее всякой хренью.. что Крым это опять Украина.
Как  Вы поступите в этой ситуации , что предпримете?
Спасибо за ответ!

п.с. прошу остальных без комментариев
 
Весь уже без зелени, абсолютно весь,
Остров Невезения в Чёрном море есть.
Остров Невезения в Чёрном море есть,
Весь уже без зелени, абсолютно весь.

Там живут советские люди-дикари,
На лицо ужасные, ватные внутри.
На лицо УЗАСНЫЕ, ватные внутри,
Там живут советские люди-дикари.

Что они не делают, не идут дела -
Видно, референдум им мама провела.
Видно, референдум им мама провела -
Что они не делают, не идут дела.

Киловатт не ловится, не идёт турист.
Плачут, молят Путина, виноват фошыст.
Плачут, молят Путина, не жалея слёз.
Киловатт не ловится, не построен мост.

Вроде не бендеровцы и могли бы жить -
Им бы эти санкции взять и отменить.
Им бы эти санкции взять и отменить -
Вроде не бендеровцы и могли бы жить.

Как назло, на острове нет даже рубля -
КРЫМНАШ и так далее все орали зря.
Ребятня и взрослые накатили зря -
На проклятом острове нету ни*уя.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие вато-упыри.
И рыдают бедные, и клянут госдеп
Разрывая задницу от духовных скреп....
 
Будущее прекрасное!!!
Мост-тоннель, метро в Симферополе, Горнолыжный курорт на Ай-петри, чеченские казино, теперь вот плавучая АЭС , везет же крымчанам!
 
Серёга, что у Вас там в Ялте горело? И чего?
 
Цитата
Серёга, что у Вас там в Ялте горело? И чего?

Точно не знаю,але вчора вискакував в 11 ранку з Сергіівною трохи кефаль поганяти на набережну,то дядьки говорили,шо горіло десь вроді УВС на Морській.
Може взнаю точніше-відпишусь згодом...
 
Цитата
Будущее прекрасное!!!
Мост-тоннель, метро в Симферополе, Горнолыжный курорт на Ай-петри, чеченские казино, теперь вот плавучая АЭС , везет же крымчанам!

А цены в Крыму?!!?! http://www.crimea.ru/price.htm
 
Цитата
А цены в Крыму?!!?! http://www.crimea.ru/price.htm

І за який то рік ціни-2007-й ???
Бо не можу згадати,коли ж такі були...
 
Цитата
І за який то рік ціни-2007-й ???
Бо не можу згадати,коли ж такі були...

Дата указана в самом верху.

Может стоит в юмор перенести?
 
Цитата
І за який то рік ціни-2007-й ???
Бо не можу згадати,коли ж такі були...
Там справа конкурс сервера.Цитирую:
"В ближайшее время на сервере начнется
конкурс на лучший анекдот о Крыме.
Следите за новостями".
 
Цитата
Дата указана в самом верху.

Клас-10 січня 2015 року.
Одна хрень-підкажіть,на якій саме заправці ДП по 3,70 грн.- поіду викуплю пару тон...
 
Цитата
Дата указана в самом верху.

Может стоит в юмор перенести?

Дійсно,якого сюди всяку хрень засовувати...
 
Цитата
Дата указана в самом верху.
Ну вы сами подумайте, бензин А95 - 4.20гр?! Это реально?!
В самой России сейчас около 10гр...
Напрашивается вопрос - откуда дровишки?!)))
 
Цитата
Дата указана в самом верху.
в самом верху указана текущая дата и не более того...
 
Цитата
в самом верху указана текущая дата и не более того...

что-то мне подсказывает, что там информация по состоянию на 2005 г.
 
Цитата
Ну вы сами подумайте, бензин А95 - 4.20гр?! Это реально?!
В самой России сейчас около 10гр...
Напрашивается вопрос - откуда дровишки?!)))
 

Не , Мужики, Вы слишком серьезные. Это же из серии "моста" и "тарзанки" через пролив.
Думал посмеётесь, а Вы все приняли всерьез.
 
Цитата
Ну вы сами подумайте, бензин А95 - 4.20гр?! Это реально?!
В самой России сейчас около 10гр...
Напрашивается вопрос - откуда дровишки?!)))

http://www.vedomosti.ru/quotes/gasoline.shtml крым на первом месте
 
Цитата
крым на первом месте
На втором, на первом Забайкальский край)))
 
Цитата
На втором, на первом Забайкальский край)))

Блин ,таки да только второй Обидно понимаеш:ak:
 
Цитата
Блин ,таки да только второй Обидно понимаеш:ak:

Ха,а мені то-як?
Ось вже години зо дві сиджу і плачу...
 
Цитата
Ха,а мені то-як?
Ось вже години зо дві сиджу і плачу...

Минаэ все i це мине.:db:
 
Цитата
Весь уже без зелени, абсолютно весь,
Остров Невезения в Чёрном море есть. ....
новый гимн Крыма??
 
Цитата
Будущее прекрасное!!!
Мост-тоннель,  , везет же крымчанам!
может-этот?
 
Цитата
Минаэ все i це мине.:db:

Та ні,усього ж друге місце-провал повний...
 
Крымчане будут молиться "о спасении курортного сезона":bj:
Участники курортно-туристической индустрии обратились к Митрополиту Симферопольскому и Крымскому Лазарю с просьбой благословить проведение молебна "о спасении, сохранении и развитии курортов Крыма и благополучном проведении курортного сезона", сообщают "Новости Крыма".
"Молебен предлагают провести одновременно во всех соборах и церквях Симферопольской и Крымской епархии 19 января, в светлый праздник Крещения Господня. В день Крещения участники курортно-туристической индустрии также запланировали посещение утренней службы в курортных городах Крыма", — говорится в сообщении.
Кроме того, планируется провести крестный ход, чтобы "освятить предстоящий сезон купанием в море".
 
Мысли Крымчака:
Живешь, такой, в Крыму - при Украине.
Получаешь в среднем зарплату 300-400 долларов.
Тут прибегают зелёные гуманоиды и обещают тебе с три короба - по 500 баксов средних на рыло в месяц. Взамен - всего лишь вешают флаг над Администрацией твоего города. Ты счастлив. Ведь теперь заживешь как человек. Вводят российские рубли, пахнущие нафталином и шелестящие, как накрахмаленные трусы возбужденной 16-тилетки. Все пучком.
Через полгода нефть с рублем стоят меньше говна и ты осознаешь, что средняя зарплата у тебя теперь не 308 долларов, а 253. И то - по словам *****бола Аксенова.

Настает лето 15-го.
Курс за сотню, зарплата уже 160 баков, ЦЕНЫ ПРИ ЭТОМ МОСКОВСКИЕ.
Херсонские жлобы даже арбузы не везут. Белорусам впадлу через 2 границы двое суток пилить, проще до Прибалтики доехать польской.
Украинцы тоже принцип врубили. Гордые, сволочи.
Россияне еще в прошлом году отойти от керченской переправы не могут. Всё раны зализывают от драк с дальнобойщиками и мажорами в недельных очередях.

Стоишь, смотришь на море и понимаешь, что даже сраные чайки предпочитают Болгарию. И ведь даже свалить с этой клоаки не можешь. Украинский то паспорт сжег в "угаре патриотизма". Еврогейские и пиндоские посольства - посылают на*** с твоей крымской пропиской. Заставляют обращаться в Киев.
Кое как, пройдя 17 тысяч кругов ада бюрократии ты восстанавливаешь паспорт и пиздуешь в столицу Бывшей Родины, на всякий случай обмотавшись на границе в красно-черное. Типа Правый Сектор. Что бы по дороге не распяли.
В Киеве тебе молча возвращают пустой бланк без объяснения причин и на табло зажигается следующий номер человека, который за тобой занимал. Тоже с кислым ебалом, видать крымчанин.
Пиздячишь без настроения на ж/д вокзал, будучи неуверенным, хочешь ли ты попасть НА поезд, или ПОД. По дороге же видишь улыбающиеся парочки, работающие кафешки и магазины, ТУРИСТОВ. Монументы погибшим на Майдане, украинские флаги, веночки, стройных пацанок в вышиванках. Детишек.
И вот тут ты понимаешь: если бы соревнования по лохам стали Олимпийской дисциплиной, то ТЫ бы бзял ВСЁ:
золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при.
 
Крым. ПоЦта :bj:
 
"Путину в Севастополе "вернули глаза". Теперь он выглядит как срущий кот."
 
Цитата
"Путину в Севастополе "вернули глаза". Теперь он выглядит как срущий кот."

Вчора і позавчора був у Севастополі-жаль,не бачив цього "чуда живопису"...
 
Цитата
Вчора і позавчора був у Севастополі-жаль,не бачив цього "чуда живопису"...
Как Вы не видели коммивояжёра с кондиционерами? Два дня коту под хвост.:bj:
 
Цитата
Как Вы не видели коммивояжёра с кондиционерами? Два дня коту под хвост.:bj:

Дик і я за те-просраний час...
P.S.Зате вати надивився-не вивезти.....
 
Цитата
Зате вати надивився-не вивезти
Вата стратегический материал.:ds:
 
Цитата
Крым. ПоЦта
Кляті москалі......

Цитата
Как Вы не видели коммивояжёра с кондиционерами? Два дня коту под хвост.
То чемоданы, он в великой  задумчивости топает на вокзал.
 
Цитата
Кляті москалі......
То чемоданы, он в великой задумчивости топает на вокзал.
Это он в недоумении, что злостные бендеры красную площадь пшеницей засеяли...)
Композиция в блакитно-желтых тонах.

Взяли и дружно нафлудили Серёге в теме...:ah:
 
Цитата
Взяли и дружно нафлудили Серёге в теме...
Обсудили произведение искусства, представляющее собой пример постмодернизма с элементами синкретизма и примитивизма в российском стиле путинистского классицизма, исполненном в настенном варианте.
А по поводу желто-блакитного фона и кремля в огне, ещё весной говорили, выражение морды лица только сейчас внимательно рассмотрел, внатуре valerik метко подметил, теперь буду знать больше о котиках )))
 
Цитата
Взяли и дружно нафлудили Серёге в теме...
Обсудили произведение искусства, представляющее собой пример постмодернизма с элементами синкретизма и примитивизма в российском стиле путинистского классицизма, исполненном в настенном варианте.
А по поводу желто-блакитного фона и кремля в дыму и  огне, ещё весной говорили, а вот  выражение морды лица только сейчас внимательно рассмотрел, внатуре valerik метко подметил, теперь буду знать больше о котах )))
 
Цитата
Обсудили произведение искусства, представляющее собой пример постмодернизма с элементами синкретизма и примитивизма в российском стиле путинистского классицизма, исполненном в настенном варианте.
А по поводу желто-блакитного фона и кремля в дыму и  огне, ещё весной говорили, а вот  выражение морды лица только сейчас внимательно рассмотрел, внатуре valerik метко подметил, теперь буду знать больше о котах )))

Повністю погоджуюсь з Ромою-і зовсім не флудили,а культурно обговорювали витвір мистецтва...
 
Сергію доброго дня.Скажіть чи правдива інфа про Кримські маркети з пустими полицями і базарами де повно продукції?Це питання також до Чегевари?
 
Цитата
Сергію доброго дня.Скажіть чи правдива інфа про Кримські маркети з пустими полицями і базарами де повно продукції?Це питання також до Чегевари?

Так,після свят полиці в магазинах майже порожні.
Пов'язую це з:
- збільшенням попиту на свята;
- незрозумілою ситуюцією з доставками з континентальноі Украіни;
- до 13-го числа у раssеи-вихідні;
- Керчинська переправа закривалась-шторми.
За базар-не скажу,я туди не хожу...

P.S.ЧеГевара може не відповісти-не в краіні...
 
Подробнее про срущего кота :ap:
https://www.youtube.com/watch?v=gUif3t5kFIo
 
Сергей подскажите пожалуйста, как можно передать деньги в Симферополь с материка Украины?
 
Цитата
Сергей подскажите пожалуйста, как можно передать деньги в Симферополь с материка Украины?

За Киів не скажу,не знаю,ходять якісь автобуси звідти,чи-ні.
Товариш,до речі-форумчанин,з Донецьку,зараз живе і працює в Ялті,передавав матері гроші в Донецьк через автобус-брали 10% від суми.
Як варіант-Великий Китайський Шлях.
Наприклад,я хочу купити в славному граді Києві спінінг вартістю 1000 грн.Ви-купуєте мені спінінг,я-передаю при нагоді Вашій мамі в Сімферополі 1000 грн.,чи еквівалент по курсу в рублях(звертаю увагу,що банки,які працюють в Криму,гривню не обмінюють з Нового Року).Одна хрень-як знайти людину,яка за велике "Дякую!" довезе(донесе,доповзе і т.п.) той спінінг до Криму,чи інша-як знайти людину,якій щось треба на континенті і вона для цього готова потратити н-ну суму грошей,але не має можливості це зробити з дому.
Поки так,на сьогодні нічого іншого не знаю,може хтось інший підкаже,або перевізники почнуть на Крим возити...
 
Цитата
Так,після свят полиці в магазинах майже порожні.
Пов'язую це з:
- збільшенням попиту на свята;
- незрозумілою ситуюцією з доставками з континентальноі Украіни;
- до 13-го числа у раssеи-вихідні;
- Керчинська переправа закривалась-шторми.
За базар-не скажу,я туди не хожу...

P.S.ЧеГевара може не відповісти-не в краіні...

Дякую за інфу.
 
Компания Apple в одностороннем порядке досрочно разорвала договора о  сотрудничестве с крымскими разработчиками программного обеспечения.
http://forbes.ua/news/1386800-apple-prekrashchaet-sotrudnichestvo-s-krymskimi-programmistami?utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=apple-prekrashchaet-sotrudnichestvo-s-krymskimi-programmistami
 
Цитата
За Киів не скажу,не знаю,ходять якісь автобуси звідти,чи-ні.
Товариш,до речі-форумчанин,з Донецьку,зараз живе і працює в Ялті,передавав матері гроші в Донецьк через автобус-брали 10% від суми.
.
Огромное спасибо, крепкого здоровья!!!
 
Цитата
Огромное спасибо, крепкого здоровья!!!

І Вам-всього!
Вчора проізджав біля Ін-Тайму-питався,поки не возять навіть по Криму...
 
Поклонская пригрозила тюрьмой за искусственное взвинчивание цен на продукты в Крыму
http://www.interfax.ru/russia/419269
:an: ???:al: :ap:
 
Сергей, а призывают ли тинейджеров с Крымской пропиской в армию Мордора, и если да тот как они туда идут с большим энтузиазмом?
 
http://www.business.ua/articles/video/Obysk_na_telekanale_ATR_splanirovan_krymsk­im_pravitelstvom_%E2%80%93_Budzhurova-85382/

https://www.youtube.com/watch?v=3qIcTEL3Bkk
 
Цитата
Сергей, а призывают ли тинейджеров с Крымской пропиской в армию Мордора, и если да тот как они туда идут с большим энтузиазмом?

Кримчан будуть призивати тільки з квітня 2015...
 
Цитата
http://www.business.ua/articles/video/Obysk_na_telekanale_ATR_splanirovan_krymsk­im_pravitelstvom_%E2%80%93_Budzhurova-85382/

https://www.youtube.com/watch?v=3qIcTEL3Bkk

Пакрашення продовжується-чергова акція проти татар.
АТР-єдиний іхній канал,власник-Ленур Іслямов,знайомий з ним особисто,з батьками,а більше-з сином Едемом.Дуже культурні і виховані люди,абсолютно без зірки в лобі.Жалко-не спілкувався вже років зо два...
 
Цитата
Кримчан будуть призивати тільки з квітня 2015...

Ну и как с энтузиазмом ждут квитня?
 
Цитата
Ну и как с энтузиазмом ждут квитня?

Мабуть-вивчаться бути "вежливыми"...
 
Сергій, запитання на більш приємну тему, яка погода у Ялті, яка температура повітря та води у Чорному морі? Чи купався у морі на Водохреща?
 
Цитата
Сергій, запитання на більш приємну тему, яка погода у Ялті, яка температура повітря та води у Чорному морі? Чи купався у морі на Водохреща?

Сьогодні-без сонечка,пасмурно.
Повітря- +10°С,вода-десь так само,може до 12°С,кефалька трохи ловиться.
На Водохреща-в море не лазив.
Будете сміятись,але й прошлого літа-також,не було настрою...
,
 
ПРО КРЫМ
 
Цитата
ПРО КРЫМ

Почитав.
Саме так...
 
На днях,в одній зі шкіл Ялти,акурат під час уроку,зайшли до класу поліціянти і на очах у дітей вивели вчительку-склали писульку і впаяли 10 000 рублів штрафу-вона до цих пір ніяк не встигла отримати раssейський паспорт(якщо не "давати"- на сьогодні по Ялті чекати не менше місяця,за "біженцями"-лугандонцями місцеве населення-не втовплюється).
І не факт,що залишиться учителювати.
P.S.А викладає(викладала?)-раssейську мову і літературу...
 
Цитата
Почитав.
Саме так...

тоже прочел...
но...что от этого меняется?...пока....
 
Цитата
тоже прочел...
но...что от этого меняется?...пока....

Нічьо.
Думаю-пока...
 
Цитата
На днях,в одній зі шкіл Ялти,акурат під час уроку,зайшли до класу поліціянти і на очах у дітей вивели вчительку-склали писульку і впаяли 10 000 рублів штрафу-вона до цих пір ніяк не встигла отримати раssейський паспорт.

И догадайтесь как они узнали об отсутствии паспорта!!!!
добрые сослуживцы:ak:
 
Цитата
"Путину в Севастополе "вернули глаза". Теперь он выглядит как срущий кот."

Виправився я.
Сьогодні був в Севастополі-бачив сей шедевр...
 
https://www.youtube.com/watch?v=jWs8rPybhGU&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=jWs8rPybhGU&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404

За зменшення зарплат бюджетникам-не скажу,не знаю.Спитаюсь в вчительки дочі-скажу.
За величезні черги під собесами-правда,вчора і сьогодні проізджав поруч,бачив-дурдом...
 
 
PS: сходил на тот форум.....пост уже похоже потерли, но следы его обсуждения есть...
 
Цитата
PS: сходил на тот форум.....пост уже похоже потерли, но следы его обсуждения есть...

Нічьо вдивительного.Як же ж так:Севастополь і-таке...
 
Цитата
Нічьо вдивительного
Я перепрошую, але мабуть ти мав на увазі: Нічого дивного.
 
Цитата
Я перепрошую, але мабуть ти мав на увазі: Нічого дивного.

То-такий полтавський суржик...
 
Цитата
То-такий полтавський суржик...
О! Земеля... :az:
 
Цитата
О! Земеля... :az:

Таки да.
Лубни,з 84-го по 98-й рік.
Сула,Горошино,Мгар,Завадщанський ставок-там пройшло моє "отрочество"...
P.S.І рідня-на Вакуленцях...
 
Огонь памяти Скрябина затушили силовики
http://an-crimea.ru/page/news/91929/
 
Цитата
Огонь памяти Скрябина затушили силовики
http://an-crimea.ru/page/news/91929/

Дивно було б,якщо  було б навпаки-охороняли...
 
Взагалі згоден Сергію, з березня 14-го року півострів став дивним та казковим місцем, переретворився на суцільну Поляну Казок.
 
Цитата
Взагалі згоден Сергію, з березня 14-го року півострів став дивним та казковим місцем, переретворився на суцільну Поляну Казок.

Я б трохи підправив(нажаль!)-ОСТРІВ Казок...
 
Серёга. Как я люблю Крым тебе не передать. Ты просто там живешь. Но как я сейчас жалею крымчан - это отдельный разговор. С процветающего полуострова за год превратиться в клоаку это надо уметь. Жалеют уже, или еще нет? И где наш друг пропал? Не стал ещё "200".
 
Цитата
Серёга. Как я люблю Крым тебе не передать. Ты просто там живешь. Но как я сейчас жалею крымчан - это отдельный разговор. С процветающего полуострова за год превратиться в клоаку это надо уметь. Жалеют уже, или еще нет? И где наш друг пропал? Не стал ещё "200".

Як Вам сказати...
Хто просто,по привичці,як стадо,вірив в "счастливое будущее"- потроху жаліють.
Ідейна вата-на своєму,хоча деяка частина-без ентузазізму,прикриваються стандартною фразою- "хоч херово,так-не стріляють",не хочучи думати,з чого все почалося.
Якого саме "друга" моєте на увазі?Підкажіть-відпишусь...
 
Цитата
Підкажіть-відпишусь
думаю "чегевара"...
 
Che_Guevara
 
Цитата
Che_Guevara

Після 6.02-з'явиться...
 
ГРУЗОМ 200???
 
Цитата
ГРУЗОМ 200???

Не повинен-він у відпустці,вирішив трохи позагоряти у теплих краях...
 
За время переходного периода в Крыму значительно сократилось количество индивидуальных предпринимателей.

С работой все хуже и хуже:ak:
 
Ялта!!!
https://www.youtube.com/watch?v=_-6W5rejugs
:an::an::ak: все для бизнеса!!!
 
Цитата
Ялта!!!
https://www.youtube.com/watch?v=_-6W5rejugs
:an::an::ak: все для бизнеса!!!

Я якраз проіздив там,коли екскаватор громив.
Раніше там просто палатки стояли,люди торгували овочами,фруктами.В прошлому році тільки побудували...
 
похоже в крыму телеком "всьо"...

Цитата
Орки продолжают зверствовать. Сегодня приводили в негодность на Укртелекоме всю технику, вырывали с корнем провода, проводили демонтаж оборудования, разбивали и уничтожали все, что можно уничтожить. К чему бы это. Неужели уходить собрались? Они всегда все за собой рушат, когда уходят».
Я не стала публиковать, потому что информация была только с одного источника.
Сегодня в Крыму перестал работать Укртелеком. 3 Моб отключен по всему острову.
«По данным ведомства, сегодня в 1 час ночи произошло полное отключение Республики Крым от услуг связи, предоставляемых публичным акционерным обществом «Укртелеком». Были отключены фиксированная телефонная связь и интернет, перестал работать принадлежащий ПАО «Укртелеком» мобильный оператор 3Моб.»
 
Цитата
похоже в крыму телеком "всьо"...
Працює: і-телефон,і-інтернет(у мене-бувший "Ого").
Поки?...
 
Цитата
Працює: і-телефон,і-інтернет(у мене-бувший "Ого").
Поки?...

хм....странно....народ писал что после этого сообщения на стационарный телефон в крыму дозвониться не смогли....мож как-то трафик переключили на рашинский...
 
Цитата
мож как-то трафик переключили на рашинский...

Зачем тогда громить.., оборудование не дешевое?!
 
Цитата
Зачем тогда громить.., оборудование не дешевое?!

меня спрашиваешь? :)))
 
ПАТ «Укртелеком», який належить структурам українського бізнесмена Ріната Ахметова, повністю відключив зв'язок в Криму. Про це з посиланням на джерела в «міністерстві» внутрішньої політики, інформації та зв'язку Криму повідомив Крыминформ.

За даними відомства, сьогодні, 10 лютого, о 1:00 годині ночі були відключені: фіксований телефонний зв'язок, інтернет та мобільний оператор «Тримоб».

Після того, як було зафіксовано відключення зв'язку, «міністерство» внутрішньої політики, інформації та зв'язку Криму звернулося в диспетчерську службу філії «Укртелекому» з вимогою роз'яснити ситуацію, що склалася.

«У відповідь диспетчерська служба підтвердила повне від'єднання Криму від зв'язку. При цьому причини відключення озвучені не були. Попередньо ніякої інформації про відключення ні кримська філія «Укртелекому», ні профільне міністерство не отримували», - повідомили в «міністерстві».

«О 3:00 ночі, після того, як ми не отримали жодних роз'яснень і не було зроблено ніяких дій з боку українського оператора зв'язку по відновленню роботи інфраструктури зв'язку Республіки Крим, з метою недопущення виникнення критичної ситуації та забезпечення працездатності екстрених служб, органів державної влади, правоохоронних органів, міністерством було прийнято рішення взяти ситуацію під свій контроль. Фахівці державного унітарного підприємства «Крымтелеком» були спрямовані на всі інфраструктурні зв'язкові об'єкти для проведення невідкладних відновлювальних робіт», - сказав «віце-прем'єр-міністр» внутрішньої політики, інформації та зв'язку Криму Дмитро Полонський.

За його словами, на даний момент ведуться роботи по відновленню міжнародного телефонного зв'язку і міжміських дзвінків з Криму в Росію, а також надання послуг Інтернет.

Нагадаємо, в грудні 2014 року «прокуратура» Криму порушила справу за фактом перерахування телефонним оператором близько 1 млн рублів на потреби Національної гвардії України». Так, 8 грудня в офісі «Укртелекому» в Сімферополі пройшов обшук у рамках кримінальної справи про «фінансування українських збройних формувань».

http://zaxid.net/news/showNews.do?ukrtelekom_povnistyu_vidklyuchiv_zvyazok_v_okupovanomu_krimu­&objectId=1340080
 
http://glavpost.com/post/7feb2015/Politics/15534-glavnyy-kommunist-kryma-zhaluetsya-putinu-na-razgul-banditizma.html
 
Цитата
хм....странно....народ писал что после этого сообщения на стационарный телефон в крыму дозвониться не смогли....мож как-то трафик переключили на рашинский...

Вночі-так,не було тирнету,а зараз-пишу ж...
 
Півдня не було тирнету.
І Масандрівський винзавод гобліновська самооборона зайняла...
 
Сергій, цікава Ваша думка з приводу цього ресурсу. Чи знаєте Ви про його існування?
Чи в багатьох такі настрої?
https://crimeaua1.wordpress.com/category/дайджесты-новостей-крымнаша/
Дякую.
 
Цитата
Сергій, цікава Ваша думка з приводу цього ресурсу. Чи знаєте Ви про його існування?
Чи в багатьох такі настрої?
https://crimeaua1.wordpress.com/category/дайджесты-новостей-крымнаша/
Дякую.

Дякуючи Вам-вже знаю!
Трохи почитав-все з життя...
 
Верно ли? http://www.sobytiya.info/news/15/49115
 
Цитата
Верно ли? http://www.sobytiya.info/news/15/49115

Не зустрічав.Побачу вживу-відпишусь.
 
Сергію , що то було ? http://obozrevatel.com/politics/23864-vozle-yaltyi-progremel-moschnyij-vzryiv-grohot-byil-slyishen-v-radiuse-20-km.htm
 
Цитата
Сергію , що то було ? http://obozrevatel.com/politics/23864-vozle-yaltyi-progremel-moschnyij-vzryiv-grohot-byil-slyishen-v-radiuse-20-km.htm

Шо то було-не скажу,ніхто толком не зна.
Але-було,сам чув,саме в той час був на вулиці,в машині,чекав на дочу,шоб на тренування відвезти.
Одне скажу-точно був вибух і точно-зі сторони моря(живу в Масандрі)...
 
sershyalta, ну так ради интереса, есть такой новый предмет?
Соломія Потоцька УКРАЇНА ЄВРОПЕЙСЬКА ДЕРЖАВА
56 хв ·
Вчера разговаривала со своей проукраинской подругой из Крыма по скайпу. У нее шестилетняя дочь, в сентябре пошла в первый класс. У ребенка явные склонности к языкам, поэтому очень хотели попасть в лучшую в городе английскую гимназию. Собеседование проходили в конце февраля, еще до аннексии, и были успешно зачислены. Вчера интересуюсь как у Олечки дела в школе.
-Как Оля? Нравиться ей школа? По английскому успевает?
-Да успевает, чего там не успевать - вместо пяти часов в неделю английский сократили до одного!
-Как?! Это же английская гимназия?! В обычной школе и то больше часов в неделю!
- Проводили родительское собрание, приходили представители Минобразования Крыма, сказали, что сначала нужно хорошо выучить русский язык, поэтому вместо английского каждый день будет урок русского языка. Несли весь этот бред про "возвращение в родную гавань", "великую росию", что нужно детей воспитывать русскими патриотами, а не учить их чужим языкам. Я в тихом шоке!
Я решила подбодрить ее шуткой:
-Слушай подруга, такими темпами скоро начнете церковнославянские языки изучать!
Ответ прозвучал на грани истерики:
-Что значит начнете?! У нас в программе "слово божие" раз в неделю!!!!
 
Занимательное чтиво, особенно если глянуть на дату.
Восстание в Севастополе
 
Цитата
Занимательное чтиво, особенно если глянуть на дату.
Восстание в Севастополе

Таки да...
 
Особенно "порадовали" комменты шестилетней давности...
А статья точно в 2008 написана?
 
Цитата
А статья точно в 2008 написана?
Первоисточник
 
Всё правильно, программирование масс началось заранее подобными статейками и книжонками, типа полит фантастика, вот и повелись люди на идеи фантастов. Не удивлюсь, если копирайтерам  заказывало подобные статьи и платило  ФСБ. Некоторым может даже и деньги не нужны, они за идею работают.
 
61% крымчан счас бы проголосовало бы за то чтоб остаться в украине , 19% за то чтоб быть в россии , 20% не явилось бы на выборы , и результаты выборов выглядели бы ка 76% за украину . Это по данным
"Крымская правда" (c-pravda.ru), так как она провластная , то даже за эти 19% можно усомниться . Год назад примерно 50-60% крымчан из 30% явившихся на выборы проголосовали "за" . Или опять те же 15-19% решили
судьбу крыма ... НО , по сообщениям людей , действительно поддержка была большинством . Для тех кто верит в единый порыв крымчан советую к прочтению/просмотру -

Совет при президенте России -
http://old.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/prob­lemy_zhiteley_kryma.php в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %; "

Интервью гиркина где войска сгоняли парламент - https://www.youtube.com/watch?v=aelwn_UfeN0

Что случилось что большинство вдруг поняло что главный месседж ситуации - ОБМАН , посмотрим кто выиграл кто проиграл.

- военные которые предали Украину. 50/50 . Предателей никто не любит , поэтому военные получили новые зарплаты , новые нагрузки и право выбрать - или уволиться или переехать в другой регион россии . Многие из них за деньги участвовали в войне в украине и были или ранены или убиты.
- россия - россия получила военную базу , ранее она за нее платила 100 млн долл в год . Санкции уже принесли 150 млрд долл убытка , на мост надо потратить до 10 млрд долл ( чтоб там не фантазировали про 238 ярдов рублей) , ежегодно только дотации - 1 ярд зелени . Итого даже просто за санкции могли арендовать 1500 лет ...
- россияне - темпы роста безработицы в россии - 20 тыс челевек в неделю , за год останется без работы больше чем трудоустроено население крыма , т.е. россияне трудоустроили меньше крымчан чем сами потеряли работу .
- россияне - рост цен и девальвация рубля в 2 раза . Наверное потеряли , но могут кричать "не продадимся америке" ... америке насрать на россиян , они их не волнуют .
- чинуши местные - они проиграли , потому что их активно заменяют варягами , они думали что им места сохранят ? предатели неуправляемы , россия никогда не имела таких стандартов упарвления как в украине, они просто не способны , поэтому менять .
- чинуши крымские , семья - однозначно выиграли - им отдали крым на разграбление на год , они успели отжать имущества примерно на трильон зеленых . Более 300 предприятий национализированы ( потом будут обанкрочены и приватизированы ) , более 4 тыс предприятий поменяла собственников .
- предприниматели крыма - проиграли , их осталось 20% , радостных повизгиваний не слышно , скорее наоборот . Сезон провальный , цифра отдыхающих натянута за счет пенсионеров которые получили бесплатные путевки в крымские пансионаты , частникам эти деньги не достались .
- россияне - отдыхающие , проиграли - раньше они ездили как белые люди , бесплатно , территорией украины , приезжали на украинские цены которые ниже , вообщем имели приятные бонусы .
- российская власть - выиграла - теперь это "сакральное место" и можно закапывать деньги куда круче чем в сочи где километры дорог били все рекорды стоимости . При этом объяснять простым россиянам - что так нужно , что место сокральное .
- крымчане , "зато не стреляют" , поверьте в днепропетровске тоже не стреляют , и на донбасе тоже бы не стреляли бы если бы не пропаганда россии и ее солдаты . Первое событие войны - введение диверсионных групп ( март-апрель 2014 ) и население ошибочно их встречало позитивно , не знали что любой чужой солдат приходит не загорать , а разрушать , солдат - это механизм разрушения.


Вообщем я как-то не вижу позитива в ситуации , кто выиграл ? Чинуши распиливающие бюджеты и чужое имущество ? Ни россияне ни украинцы ни крымчане от этого не выиграли .

Впрочем можно кричать - "во всем виновата америка" или "за сколько продался америке" - но америке и американцам поверьте НАСРАТЬ на россию и россиян , у них своих тем хватает - какую машину купить , как там iphone 6 , и т.д.

Лично я вижу - много смертей , убытки , и все вытворено совсем не американскими руками .
 
Цитата
61% крымчан счас бы проголосовало бы за то чтоб остаться в украине , 19% за то чтоб быть в россии , 20% не явилось бы на выборы , и результаты выборов выглядели бы ка 76% за украину . Это по данным
"Крымская правда" (c-pravda.ru)

Вы бы ссылочку на первоисточник давали, а то по данным опроса организованного компанией GfK Ukraine, результаты мягко говоря, отличаются: около 93 процентов крымчан поддерживают воссоединение с Россией. Против высказались только 4 процента опрошенных.
http://nabat.in.ua/novosti/nemeckie-sociologi-krymchane-rady-vossoedineniu-s-rossiei/
 
http://old.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/prob­lemy_zhiteley_kryma.php.
Чем Вам не первоисточник?
А статьи на сайте который Вы привели - самые ранние датируються концом декабря 2014. Очень свежый сайт, с "богатой" историей.
 
Все эти опросы - фейк.
В России есть закон согласно которого можно снизить количество своих рыбалок этак лет на 5.
А пока Крым находится под аннексией и местные власти пользуются законодательством РФ, опросы естественно будут в пользу России. Мне хотелось бы посмотреть на пророссизм крымчан, при той жизни, которой они живут в этом году. Люди там достаточно неглупые и разницу им хорошо видно, как было и как есть. Не спорю, некоторым, кто на государственной службе, жалования подняли и пенсии отставникам и только. Только по этому параметру оценивать отношение к захватчику судя только по зарплате не очень объективно, к тому же не всем зарплаты стали больше, за принимающих туристов промолчу, прошлый сезон был тоскливый, а этот вообще на сухарях придётся пережить, не думаю, что приедут те, кто на пароме пытался очередь выстоять прошлой осенью и другие увидев это, тоже трижды подумают. Патриотический накал уже спал, Крымнаш спасать накладно. Демократию и прочие вольности заметно прикрутили. Ну, и в заключении этого невесёлого поста банальная фраза - время покажет, подозреваю, что это время работает не на Россию, впереди туристический и сельскохозяйственный сезон. Как переживёт его Крым одному Богу известно, время покажет....
 
Цитата
Чем Вам не первоисточник?
Пусть Jerk,  опрос в Крымской Правде почитает, может это более доверенный источник для него, хотя не факт, что тоже фейк, не верю я этим домашним референдумам и опросам. ))
 
Jerk
дык сходи хоть на севастополь инфо....там таких анекдотов начитаешься....ржу нимагу...когда плохое настроение хожу....нет, не позлорадствать, поржать над тем,как прозревают...

из-за крымских ватных тварей на Донбассе война...мне их не жалко...

предателям презрение или смерть...

пы.сы. развязка ближе,чем думаете...
Хлу крымчане нах не нужны...только база для флота...посему программа по уменьшению ватонаселения уже запущена...Абхазия №2...желудок мозг в итоге победит...))

Слава Украине!
 
http://v7v7v7.com/2015/03/09/moskva-moskvich-moshhno-pro-pukina-smotr/
 
Цитата
Вы бы ссылочку на первоисточник давали, а то по данным опроса организованного компанией GfK Ukraine, результаты мягко говоря, отличаются: около 93 процентов крымчан поддерживают воссоединение с Россией. Против высказались только 4 процента опрошенных.
http://nabat.in.ua/novosti/nemeckie-sociologi-krymchane-rady-vossoedineniu-s-rossiei/

Мабуть ті дослідження проводили під управлінням фсб в Севастополі.
Тоді-нічого вдивительного...
 
Цитата
sershyalta, ну так ради интереса, есть такой новый предмет?
Соломія Потоцька УКРАЇНА ЄВРОПЕЙСЬКА ДЕРЖАВА
56 хв ·
Вчера разговаривала со своей проукраинской подругой из Крыма по скайпу. У нее шестилетняя дочь, в сентябре пошла в первый класс. У ребенка явные склонности к языкам, поэтому очень хотели попасть в лучшую в городе английскую гимназию. Собеседование проходили в конце февраля, еще до аннексии, и были успешно зачислены. Вчера интересуюсь как у Олечки дела в школе.
-Как Оля? Нравиться ей школа? По английскому успевает?
-Да успевает, чего там не успевать - вместо пяти часов в неделю английский сократили до одного!
-Как?! Это же английская гимназия?! В обычной школе и то больше часов в неделю!
- Проводили родительское собрание, приходили представители Минобразования Крыма, сказали, что сначала нужно хорошо выучить русский язык, поэтому вместо английского каждый день будет урок русского языка. Несли весь этот бред про "возвращение в родную гавань", "великую росию", что нужно детей воспитывать русскими патриотами, а не учить их чужим языкам. Я в тихом шоке!
Я решила подбодрить ее шуткой:
-Слушай подруга, такими темпами скоро начнете церковнославянские языки изучать!
Ответ прозвучал на грани истерики:
-Что значит начнете?! У нас в программе "слово божие" раз в неделю!!!!

Вибачаюсь,трохи прозівав Ваш пост.
За інші школи не скажу, ось-предмети , які вивчає доча (5 клас,школа#15,м.Ялта).
 
Прочитал немного с темы. Многое сводится к тому, лучше или хуже стало в Крыму. Я бы так данную ситуацию не рассматривал. Крым забрали, отжали или... еще много синонимов но... Главное здесь то, что это незаконно. Завтра придут к Вам и заберут у Вас часть квартиры, земельного участка или ... И Вы будете рассуждать, хорошо или плохо стало тем, кто там жил... Но еще при таком "подходе соседей" там не будет развития. И не только от того, что действуют законы для «анексированой территории», а еще из-за того, что все должно вернуться назад. Мы прожили и еще живем в страхе, что у нас все могут отобрать. Поэтому средний бизнес не развивается. Крупный бизнес нужно защищать, лоббировать в парламенте. Когда этому наступит конец ?. Когда людям организовавшим бизнес, и предоставившим работу другим, в гос. органах скажут - СПАСИБО ? Может не скоро, но думаю наступит. Народ возрождается. Наши защитники Украины, мобилизированные, волонтеры и ....мне вселяют надежду.
Так жить долго нельзя. Жду обновления...
 
Может уже было, тогда сотрите.

https://crimeaua1.wordpress.com/
 
Цитата
Может уже было, тогда сотрите.

https://crimeaua1.wordpress.com/

Було.Дві сторінки назад тута.
З того часу-читаю регулярно.ІМХО-люди описують реальне становище речей...
 
Друже Сергію, а в Ялті вже сцену змонтували, щоб відзначити День "Свободи" (від бендерівців, яких так ніхто в Криму і не бачив)...?:ap:

п.с. Стаття спонукала до запитання - http://m.inforesist.org/krymnashi-vyshli-na-mitingi-rozhi-u-vsex-nedovolnye/

А взагалі, на ІнфоРезісті дуже багато різних думок та блогів... на будь-який смак...)
http://m.inforesist.org/category/opinion-analytics/
 
Попал на глаза один комент, очень понравился - эти голосовали за право жить в российских сериалах. :cz: Другие, так вообще это право решили отвоевать с оружием в руках.:bu:
 
Цитата
Попал на глаза один комент, очень понравился - эти голосовали за право жить в российских сериалах. :cz: Другие, так вообще это право решили отвоевать с оружием в руках.:bu:

кстати, ИМХО очень точно подмечено!!!
 
Цитата
Друже Сергію, а в Ялті вже сцену змонтували, щоб відзначити День "Свободи" (від бендерівців, яких так ніхто в Криму і не бачив)...?:ap:

п.с. Стаття спонукала до запитання - http://m.inforesist.org/krymnashi-vyshli-na-mitingi-rozhi-u-vsex-nedovolnye/

А взагалі, на ІнфоРезісті дуже багато різних думок та блогів... на будь-який смак...)
http://m.inforesist.org/category/opinion-analytics/

Не знаю,Вік,я на набережну хожу в 90% випадків-на рибалку.
Спешел фо-завтра гляну.Думаю,шо змонтували-де ж бвбусі будуть хвалебні пісні пуйлу співати...
 
Ялта,18.03.2015 р.,12:00 за місцевим часом.

З "величезним" розмахом проходить в Ялті річниця "кримняші": багатотисячний мітинг, виступ зірок російськоі естради, прекрасна погода, безкоштовні обіди для вірних прихильників сепаратистів...

P.S.Завіз дочу з партнером на тренування,спеціально забіг на набережну.За якість фото-вибачайте, знімав планшеткою...
 
Цитата
Ялта,18.03.2015 р.,12:00 за місцевим часом.

З "величезним" розмахом проходить в Ялті річниця "кримняші": багатотисячний мітинг, виступ зірок російськоі естради, прекрасна погода, безкоштовні обіди для вірних прихильників сепаратистів...

P.S.Завіз дочу з партнером на тренування,спеціально забіг на набережну.За якість фото-вибачайте, знімав планшеткою...
Дякую, Контр-адмирал! Дуже гарненькi фоткi:al:! Як там кажуть в мааскве:"КРЫМНАШ")))
 
Цитата
На прохання глядачів...
 
:dk: Дякуємо!
Дуже гарні світлини...)
 
Дякую Сергій!
Нічого собі,з яким розмахом проходять у вас святкування:dv: Стільки людей,всі такі счасливі,задоволені прям нема слів...:bl:
Цікаво буде подивитись через 2-2,5 місяці,коли настане той час,якого багато шановних мешканців Криму так чекали...Ох тоді радості буде:do:
Доречі,Крим дійсно був:  "КрымНаш!" Такі слова лунали би від кожного мешканця півострова,а зараз? Чи дійсно він належить його мешканцям? Ні...
Подивимось,скільки часу знадобиться щоб деякі остаточно "протрезвіли"...
Сергій,ще раз дякую!:dk:
 
Цитата
Ялта,18.03.2015 р.,12:00 за місцевим часом.
Ну чё, нормальная праздничная обстановка, красные , голубые и белые шарики, символизирующие флаг РФ, жизнерадостные полицейские, красные  пожарные машины подчёркивают  праздничное настроение )))
 
Креативненько подошли к празднованию.
Пишу, а за окном солнце светит, а жителям Симферополя в честь праздника сделали ночь и салют. :be::ap:
Салют в Симферополе по случаю празднования годовщины "Крымской весны"
А может с ночи уже праздовать начали? Ну чтобы по настоящему по руськи с размахом.
Тогда надо ждать к вечеру драку .:bj:
 
Ситуация с празднованием  "возвращения" конечно комическая в Крыму. У товарища знакомого крымчанина полицаи вчера повязали, тот идиот видно пыйнув лышака и по улице начал горлопанить Россия - Россия, сразу появились откуда то три полицая и под ручки его быстренько потянули, тот начал брыкаться и объяснять, что у него личная симпатия к Путину, любит как маму Россию и сам уже даже настоящий россиянин и сделан в СССР )). Те палочкой ему подровняли коленки и сказав что он быдло пьяное, погрузили в бобик, сегодня утром родственники поехали в полицайню забирать.  С утра, говорит их ещё нет, может и их за компанию "праздновать" посадили, мобильники молчат. Жестко сейчас в Крыму с празднованиями, да и пить меньше нужно, это ни какой власти не сподобается.))
 
Цитата
Тогда надо ждать к вечеру драку .
Вот для этого пожарных и согнали.
 
Прочла подборочку, и как-то грустно стало... http://www.liga.net/projects/crimea/
Столько людей пострадало морально, физически, материально..
Столько судеб поломанных... Тысячи люди вынужденно оставили свой родной дом.. Дети лишились Родины..
И всё из-за чьих-то дурацких "миров" и желаний.
А сколько ещё таких "моментов" по оккупации Крыма осталось "за кадром" и мы о них ещё когда-то узнаем....?

Я хорошо помню события почти тридцатилетней давности, когда человеческий интеллект был бессилен перед "врагом" - когда в 86-ом "мирный атом" (и уровень радиации в 30 000 рентген/час на крыше 4 блока ЧАЭС) оставил тысячи людей без крова над головой, лишил жизни и здоровья. А тут... умышленно, собственноручно.
Никогда я не смогу понять такую "геополитику".

Вспомнилось ещё, как всего год назад некоторые крымчане-форумчане доказывали нам с пеной у рта, что во всём виноваты страшные бЕндЕровцы, которые спят и видят, как бы захватить полуостров..... А пуйло тут - ни при чём.
Бендеровцы так и не приехали, а пуйло - признался во всех своих коварных планах в своём док.кино про аннексию Крыма.

пс: сорри за откровение... просто мысли такие нахлынули чего-то в "годовщину" "субъектов"..
 
Прочла подборочку, и как-то грустно стало... http://www.liga.net/projects/crimea/
Столько людей пострадало морально, физически, материально..
Столько судеб поломанных... Тысячи люди вынужденно оставили свой родной дом.. Дети лишились Родины..
И всё из-за чьих-то дурацких "миров" и желаний.
А сколько ещё таких "моментов" по оккупации Крыма осталось "за кадром" и мы о них ещё когда-то узнаем....?

Я хорошо помню события почти тридцатилетней давности, когда человеческий интеллект был бессилен перед "врагом" - когда в 86-ом "мирный атом" (и уровень радиации в 30 000 рентген/час на крыше 4 блока ЧАЭС) оставил тысячи людей без крова над головой, лишил жизни и здоровья. А тут... умышленно, собственноручно.
Никогда я не смогу понять такую "геополитику".

Вспомнилось ещё, как всего год назад некоторые крымчане-форумчане доказывали нам с пеной у рта, что во всём виноваты страшные бЕндЕровцы, которые спят и видят, как бы захватить полуостров..... А пуйло тут - ни при чём.
БЕндЕровцы так и не приехали, а пуйло - признался во всех своих коварных планах в своём док.кино про аннексию Крыма.

пс: сорри за откровение... просто мысли такие нахлынули чего-то в "годовщину" "субъектов"..
 
Вика, поверь мне, в Крыму не все "прогнулись по изменчивый мир". Серега вот, респектище ему. Плюс еще 2 человека знаю (мои контакты в Крыму бедны, к сожалению).
Эйфория сменяется боязнью (Серега, с тобой на эту тему не общался). Ясно, что сезон опять будет никакой (с).
И еще, неизвесность...

Ну а вили всякие, чугувары... Да приспособятся. Пока на Колыму не поедут.
 
Цитата
Ялта,18.03.2015 р.,12:00 за місцевим часом.

Знайшов в інеті більш панорамне фото. :wink:
 
Ага, справа вижу ларёк с халявной водкой, а за сценой три полицая пасут тех кто бухнул и сразу принимают )))
 
Цитата
Ситуация с празднованием  "возвращения" конечно комическая в Крыму. У товарища знакомого крымчанина полицаи вчера повязали, тот идиот видно пыйнув лышака и по улице начал горлопанить Россия - Россия, сразу появились откуда то три полицая и под ручки его быстренько потянули, тот начал брыкаться и объяснять, что у него личная симпатия к Путину, любит как маму Россию и сам уже даже настоящий россиянин и сделан в СССР )). Те палочкой ему подровняли коленки и сказав что он быдло пьяное, погрузили в бобик, сегодня утром родственники поехали в полицайню забирать.  С утра, говорит их ещё нет, может и их за компанию "праздновать" посадили, мобильники молчат. Жестко сейчас в Крыму с празднованиями, да и пить меньше нужно, это ни какой власти не сподобается.))

Бабла срубят с патриота, 100%, патамушта таперича митинги нада сагласовывать с органами
 
Цитата
Бабла срубят с патриота, 100%, патамушта таперича митинги нада сагласовывать с органами

Ага,з самим шо ні на є ОРГАНОМ-дітородним.В Москві сидить.Х.у.й-лом кличуть..
 
Цитата
Не знаю,Вік,я на набережну хожу в 90% випадків-на рибалку.
Спешел фо-завтра гляну.Думаю,шо змонтували-де ж бвбусі будуть хвалебні пісні пуйлу співати...

Сергій, я в Вінницькій області живу,  читаю твої пости і очкую за тебе, може трохи обережніше, хай тебе Бог береже, молодець ти.
 
Цитата
Сергій, я в Вінницькій області живу,  читаю твої пости і очкую за тебе, може трохи обережніше, хай тебе Бог береже, молодець ти.

Дякую за турботу!
Не очкуй,не все так  "спокойно в королевстве".
Бо,дивлячись на ситуацію і слухаючи свою жопу(а вона мене ніколи не підводила)- вони очкують набагато більше,тіко вигляд роблять-артисти,мля...
 
Цитата
Бабла срубят с патриота, 100%, патамушта таперича митинги нада сагласовывать с органами
Типа личный митинг организовал в количестве одного человека, да ещё орал за Россию ))
А родню к протоколу пришьют, типа потом собрались.)))
 
Цитата
Типа личный митинг организовал в количестве одного человека, да ещё орал за Россию ))
А родню к протоколу пришьют, типа потом собрались.)))

Ага..........
 
Есть выражение "подложить собаку", не не в этом случае
В Севастополе нашли дохлую мышь в плитке российского шоколада (ФОТО)
http://www.sobytiya.info/news/15/50285
И я считаю, что это не мышь, а землеройка, по этому ничего страшного)))
 
Вчера разговаривал по виберу с знакомым карпятником из Крыма, сетует на хреновую ситуацию с заработками (первоклассный автослесарь),есть осознание, что наипали, но сердце верит в чудеса (раша поможет). Выставил на продажу хороший комплект карповой амуниции, дела видно со всем швах.....
 
Сайт  https://crimeaua1.wordpress.com/category/дайджесты-новостей-крымнаша/ заблокирован и больше недоступен.
 
Цитата
Сайт  https://crimeaua1.wordpress.com/category/дайджесты-новостей-крымнаша/ заблокирован и больше недоступен.

Слід було чекати...
 
Цитата
Есть выражение "подложить собаку", не не в этом случае
В Севастополе нашли дохлую мышь в плитке российского шоколада (ФОТО)
http://www.sobytiya.info/news/15/50285
И я считаю, что это не мышь, а землеройка, по этому ничего страшного)))

рома, канеша ниче страшного. полезно для здоровья
http://www.otzyvua.net/roshen/review-284751
 
Цитата
рома, канеша ниче страшного. полезно для здоровья
http://www.otzyvua.net/roshen/review-284751

Саш,спитаюсь ще раз-може тобі дійсно треба змінити краіну проживання?
Бо нічого,крім гівна на Украіну,в останній час від тебе не бачу.То в тебе хоббі таке,чи вже-робота???
Подумай все ж...
 
Цитата
рома, канеша ниче страшного. полезно для здоровья
http://www.otzyvua.net/roshen/review-284751

Имена пишутся с большой буквы, ты неук :ap:
И для дятлов -  в  Лукасе Рошен не продаётся.:bj:
 
Цитата
Саш,спитаюсь ще раз-може тобі дійсно треба змінити краіну проживання?
Бо нічого,крім гівна на Украіну,в останній час від тебе не бачу.То в тебе хоббі таке,чи вже-робота???
Подумай все ж...

ни в одном моем посте я не лил на украину грязь, но ты отождествляешь отдельных олигархов и делков с украиной, которые прикрываются за "слава украине!"
 
Цитата
ни в одном моем посте я не лил на украину грязь, но ты отождествляешь отдельных олигархов и делков с украиной, которые прикрываются за "слава украине!"

Озирнись назад і покажи,яких "олигархов" і "делков" я  "отожествляю" з Украіною?
Звичайно,грязюку ти не ллєш,тільки среш висер за висером.
Навіть назву краіни з малоі букви-мені й цього достатньо...
 
Цитата
Навіть назву краіни з малоі букви-мені й цього достатньо...
И моё имя с маленькой буквы пишет, я к нему "испытываю личную неприязнь, что даже кушать не монгу"© за это ))
Цитата
ни в одном моем посте я не лил на украину грязь,
Ещё чего не хватало !!!
Цитата
но ты отождествляешь отдельных олигархов и делков с украиной, которые прикрываются за "слава украине!"
Саша, что хочешь в кавычки бери, но только не Слава Украине !!! , эти слова  лучше не трогай.
 
Цитата
ни в одном моем посте я не лил на украину грязь, но ты отождествляешь отдельных олигархов и делков с украиной, которые прикрываются за "слава украине!"

Один этот пост чего стОит:

Цитата
"Нє, я украинєц" (с).

Замечу, без смайлов.

Вся проблема в том, что вы, Саша, тот, кто написали выше, а мы - Українці.  С "паребиком" (с) чего-то сравнение приходит.

Хотя, вряд ли вы разницу поймёте
 
Цитата
Хотя, вряд ли вы разницу поймёте
Саша всё  прекрасно понимает. Он человек типа "А баба Яга против" ©Мультик
 
[QUOTE=sershyalta;632546]Озирнись назад і покажи,яких "олигархов" і "делков" я "отожествляю" з Украіною?
/QUOTE]
а че ты за конфеты вцепился? каким боком я страну оскорбил, сказав про фуфлыжный рошен?? или это уже национальный символ?
 
Цитата
И моё имя с маленькой буквы пишет, я к нему "испытываю личную неприязнь, что даже кушать не монгу"© за это ))

.
ром, ниче личного - элементарная украинская лень)))) когда со смарта пишу - он автоматом после точки заглавную ставит.))))
 
Цитата
ром, ниче личного - элементарная украинская лень)))) когда со смарта пишу - он автоматом после точки заглавную ставит.))))

Саша, пиши хоть с калькулятора, но название своей страны и имена оппонентов пиши как положено.
 
Цитата
[QUOTE=sershyalta;632546]Озирнись назад і покажи,яких "олигархов" і "делков" я "отожествляю" з Украіною?
/QUOTE]
а че ты за конфеты вцепился? каким боком я страну оскорбил, сказав про фуфлыжный рошен??

Мені на цукерки-глибоко на...срати,як і на іхніх виробників,без різниці-Петіні чи ще чиісь.
Просто в тебе лозунг: "Як не насру-день пропав"- кредо став.
Тема -за Крим,Севастополь-Крим.
Рома скинув сцилку,шо найшли в Севастополі,ти-за Полтаву.
Яким боком Полтава до Криму???
Тому твій пост вважаю-висером.
P.S.Зараз залізу в коропову тему і почну розказувати,як правильно ловити кефаль...
 
Цитата
Мені на цукерки-глибоко на...срати,як і на іхніх виробників,без різниці-Петіні чи ще чиісь.
А мне Рошен нравится, вместо него только Мауксион. ИМХО
Цитата
Просто в тебе лозунг: "Як не насру-день пропав"- кредо став.
Сами вырастили тролля, на свою голову ))
Цитата
Тема -за Крим,Севастополь-Крим.
Рома скинув сцилку,шо найшли в Севастополі,ти-за Полтаву.
Яким боком Полтава до Криму???
Тому твій пост вважаю-висером.
Ну надо же как то было реабилитировать  российских производителей. Лучшая защита это нападение. Вот саша и нашёл какой то левый отзыв.
Цитата
P.S.Зараз залізу в коропову тему і почну розказувати,як правильно ловити кефаль...
Там есть похожая оснастка зиг - риг называется.
 
"Ходит тихо, стреляет точно и мощно издалека. Укры называют его "Черной пантерой", - боевики рассказали о секретном танке "хунты". ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/329801/hodit_tiho_strelyaet_tochno_i_moschno_i­zdaleka_ukry_nazyvayut_ego_chernoyi_panteroyi_boeviki_rasska­zali

Сепар так рассказал, аж страшно стало. Призрак какой то ))
 
Цитата
"Ходит тихо, стреляет точно и мощно издалека. Укры называют его "Черной пантерой", - боевики рассказали о секретном танке "хунты". ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/329801/hodit_tiho_strelyaet_tochno_i_moschno_i­zdaleka_ukry_nazyvayut_ego_chernoyi_panteroyi_boeviki_rasska­zali

Сепар так рассказал, аж страшно стало. Призрак какой то ))

То они еще "Розовой пантеры" не видели... :bj:
 
Цитата
рома, канеша ниче страшного. полезно для здоровья
http://www.otzyvua.net/roshen/review-284751

Ключевые слова в этом г-вбросе:
 "так что кушайте на здоровье и загнивайте изнутри"
 
Вот скажи-те, зачем такие ссылки давать? Ещё и в теме про Крым..
Ведь и ослу понятно, что заказуха и фэйк. Или вы узрели в этом послании какой-то скрытый для нас, непонятливых, глубокий смысл?:cd:
 
Цитата
Ключевые слова в этом г-вбросе:
 "так что кушайте на здоровье и загнивайте изнутри"
 
Вот скажи-те, зачем такие ссылки давать? Ещё и в теме про Крым..
Ведь и ослу понятно, что заказуха и фэйк. Или вы узрели в этом послании какой-то скрытый для нас, непонятливых, глубокий смысл?:cd:

Вика,  вернемся сюда:

Цитата
ни в одном моем посте я не лил на украину грязь, но ты отождествляешь отдельных олигархов и делков с украиной, которые прикрываются за "слава украине!"
 
Цитата
Сайт  https://crimeaua1.wordpress.com/category/дайджесты-новостей-крымнаша/ заблокирован и больше недоступен.
:al:Работает...:al:
 
Цитата
:al:Работает...:al:

Ура,відбились!
Надовго?...
 
Цитата
Ура,відбились!
Надовго?...
Нанять сервера в любой стране мира не проблема. Колченогий шибздик может себе соли насыпать  на... сам знаешь куда.:dv:

Читнул. Проникся. "Митинги «хунта дай денег»"(с) :bj:.
 
Цитата
Нанять сервера в любой стране мира не проблема. Колченогий шибздик может себе соли насыпать  на... сам знаешь куда.:dv:

Читнул. Проникся. "Митинги «хунта дай денег»"(с) :bj:.

Дик,за сервер-розумієм,не зовсім дрімучі.
Дядь Саш,питання в іншому-"воно" ж одним сервером не задовольниться...
 
Серега как вы в Крыму живете ? как с такими ценами вы живаете ? это ужас я считал что граница это самое страшное оказалось - это пыль, сейчас по делам в Симферополе, Севастополе, взял жену и ребенка(обещал 2 года повезти) и реально свои силы переоценил(финансово)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!