Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
А то опять скажете, что я оскорбляю Вашу страну ))
И духовные скрепы.:bj:
Памятник Ленину в...
Угадайте город?
 
Цитата
Слушай, "чистый русский",
Ну OWS чистый Русский! Подтверждаю!!!
 
Цитата
На последок в знак доброй воли позволю себе дать один совет - оторвитесь от сериалов о жизни в россии и банально выгляните в окно. Уверяю, ждет немало открытий.

За сим прошу покинуть украинский сайт. Великодержавным шовинистам с темным пролетарским прошлым здесь не рады.

P.S. И тройники замените на своих приманках. Советский 3х копеечный  ширпотреб портит все впечатление и рыбу не сечет совсем.

Вау! Вы снизошли до моих приманок? А зачем оно Вам? Пустое...

Скажите, а по каким таким признакам Вы изволили сыскать во мне "великодержавного шовиниста с тёмным пролетарским прошлым"?
Помнится, не далее, чем вчера Вы сделали мне замечание за нарушение правил форума в отношении не использования мультицитирования.
Я открыто признал свою ошибку, не так ли?

Тогда, как Вы, форумный администратор, аргументируете своё обращение ко мне с просьбой покинуть сайт? Основания для сего пожелания будут?

Кроме того, правила форума жёстко оговаривают действия администрации в случае личных оскорблений форумных участников.
Как расценивать Ваш последний постинг, учитывая требования правил, как торжество демократии?

Потрудитесь собрать веские аргументы для оправдания своих слов, дабы не потерять лицо.

Ну а мне терять нечего, я скучать не стану и без местного общения.
Вот только прибавит ли моё отсутствие посетителей здешних веток, это большой вопрос. Тем более, учитывая складывающуюся финансовую ситуацию в стране, а значит и в отношении содержания сайта.

Подумайте над этим на досуге...

До побачення.
 
Цитата
чтобы достичь уровня российских девяностых...
Прежде,чем такое выродить подумали ? Я вашу парашу исколесил от Кёнигсберга до Владика. Это Вы там сидите в своей будке и них не видите. Я то могу за 12 лет прожитых в Раше рассказать Вам о нищите российской глубинки.О детском алкоголизме и проституции. Про заброшеные городишки и посёлки......Насмотрелся уж. Поверьте я своё болото не хвалю ,и у нас не всё гладко. Но что бы достичь такой разрухи по околицам недоимперии , Украине надо ещё крепко  постараться .
 
 
Цитата
Ну OWS чистый Русский! Подтверждаю!!!

Ну, так я ему на чистом русском и дал адекватный совет.
Я же в начале постинга чётко пояснил, что разговариваю с людьми ровно так, как они обращаются ко мне.
По-моему, всё дальнейшее вполне логично.
 
В догонку ,полистайте на досуге. Что бы потом не было  -ФАКТЫГДЕ ? https://twitter.com/rushellphoto?original_referer=http%3A%2F%2Fwww.kavkazcenter.com%2Fruss%2F&profile_id=2888112785&query=null&related=null&­tw_i=559081129454874624&tw_p=embeddedtimeline&tw_w=540301192­329695232
 
Почти свежачёк ,вслед за блинами. https://www.youtube.com/watch?v=SGU5PR0GLJE#t=98
 
Цитата
Прежде,чем такое выродить подумали ? Я вашу парашу исколесил от Кёнигсберга до Владика. Это Вы там сидите в своей будке и них не видите. Я то могу за 12 лет прожитых в Раше рассказать Вам о нищите российской глубинки.О детском алкоголизме и проституции. Про заброшеные городишки и посёлки......Насмотрелся уж. Поверьте я своё болото не хвалю ,и у нас не всё гладко. Но что бы достичь такой разрухи по околицам недоимперии , Украине надо ещё крепко  постараться .
Ну вот как комментировать Ваши слова?
Когда в последний раз Вы бывали в России?

И в какой я будке сижу... что рожаю...

Право слово, Вы находитесь в таком дремучем неведении, что иногда даже я, повидавший в инетных просторах многое, диву даюсь...
Оглянитесь вокруг, за двадцать лет сплошных, украинских майданов, мир не стоял на месте. И Россия в том числе.
Приезжайте, посмотрите. Или спросите у тех многих, что сейчас скрываются от мобилизации в России.
 
Цитата
Вот только прибавит ли моё отсутствие посетителей здешних веток, это большой вопрос.
 
Цитата

Т.е. определение "простая констатация факта" Вам чуждо?
Тогда это не моя проблема, а таки исключительно Ваша.
 
Виталеевич ,в последний раз в 2013 году. Не думаю, что с тех пор Раша сильно поднялась.............
 
О тех кто скрывается ,- П@ДАРАСЫ они.
 
Цитата
Ну вот как комментировать Ваши слова?
Когда в последний раз Вы бывали в России?

И в какой я будке сижу... что рожаю...

Право слово, Вы находитесь в таком дремучем неведении, что иногда даже я, повидавший в инетных просторах многое, диву даюсь...
Оглянитесь вокруг, за двадцать лет сплошных, украинских майданов, мир не стоял на месте. И Россия в том числе.
Приезжайте, посмотрите. Или спросите у тех многих, что сейчас скрываются от мобилизации в России.

Мы уже посмотрели ваш город. Спасибо - не надо такого развития. Умственное, я полагаю на том же уровне. Хотя , что там полагать....
 
vitalyevych, у Вас случайно кашля нет или бронхита ?:al:
А то Вас скоро в "кабинет определят, а там специфические процедуры  назначат, да ещё пурген. :ap:
Это я так на всякий случай, ничего плохого не подумайте. У Вас просто в скором времени будет два выхода. :bk:
 
Цитата
Мы уже посмотрели ваш город. Спасибо - не надо такого развития. Умственное, я полагаю на том же уровне. Хотя , что там полагать....
Полагаете? Экстрасенсорика?
От шо с людями делает майдан...:bj:
 
Цитата
Ага.
Роман Бочкала: Бесполезно спорить с "ватниками"
Оттуда цитата:
"Люди, которых называют "ватник" есть в каждой стране мира - это агрессивные псевдопатриоты у которых напрочь отсутствует способность к критике."
блин, у меня разрыв шаблона
 
ну что Вы пристали к этому vitalyevych(у)...что Вы хотите от человека, который живёт в таком дерьме...http://vk.com/albums-12197621 .. у него его много вот он и кидается им на украинском форуме - что бы и тут родиной пахло.
 
Надеюсь, все пользователи развлеклись?

Гастроли Вышневолоцкого очень драматического театра закончены.
 
Фсё......, слава Админу. На мозг легче.
 
Цитата
блин, у меня разрыв шаблона
Главное чтобы не раздвоение личности.
 
Цитата
Фсё......, слава Админу. На мозг легче.

++++ да спасибо засылайте ещё ...попкорн всегда есть в наличии а жгут они прикольно типа вот Бесконтактный бой. Руssкая спецура.. https://www.youtube.com/watch?v=E63O8zhrbpU
 
Цитата
Надеюсь, все пользователи развлеклись?

Гастроли Вышневолоцкого очень драматического театра закончены.

Поддерживаю!!
 
Цитата
Почти свежачёк ,вслед за блинами. https://www.youtube.com/watch?v=SGU5PR0GLJE#t=98

Одно слово кацапня.....  

 
Цитата
Надеюсь, все пользователи развлеклись?

Гастроли Вышневолоцкого очень драматического театра закончены.
Поддерживаю!
 
Скрепы....:bj:

https://www.youtube.com/watch?v=HTCQUnD5eo0
 
Саша, рано ты его забанил, надо было ему  это почитать: http://obozrevatel.com/blogs/73569-rossiyane-vyi-byidlo--teper-ofitsialno.htm

хотя  - там уже клиника...
 
Цитата
На последок в знак доброй воли позволю себе дать один совет - оторвитесь от сериалов о жизни в россии и банально выгляните в окно. Уверяю, ждет немало открытий.

За сим прошу покинуть украинский сайт. Великодержавным шовинистам с темным пролетарским прошлым здесь не рады.

P.S. И тройники замените на своих приманках. Советский 3х копеечный  ширпотреб портит все впечатление и рыбу не сечет совсем.

Спасибо дорогие администраторы!!! 5+++++
 
Цитата
Спасибо дорогие администраторы!!! 5+++++
Да за что спасибо то? Я ж хотел, как лучше. А выходит надо было банить просто слету.:ak:

В кои то веки такой нафталиновый персонаж из советского союза решил выступить перед аудиторией со всей правдой-маткой о реальной жизни в современном советском союзе, которая ждала нас всех в случае срыва Майдана.  Я знаю, что такое советский союз и не хочу туда возвращаться. Очень надеюсь, что теперь, после этих гастролей очень драматического театра, даже последние лузеры зачешут репу. Одно дело ностальгировать по колбасе по три рубля, совсем другое дело реально разговаривать с телевизором и пугать детей видом из окна.:bt:
 
Цитата
Надеюсь, все пользователи развлеклись?

Гастроли Вышневолоцкого очень драматического театра закончены.

Дякую ++++++
 
Мне тут один коммент с ю-туба понравился, очень хотелось его нашему волочковскому троллю перепостить, но... Зато нас повеселю!
Выходя в ЦРУшный Интернет с китайского планшета, изобретенного американским гомосексуалистом, вы унижаете себя как представителя великой страны. Идите лучше православно по бересте перестукивайтесь.
 
Цитата
Да за что спасибо то? Я ж хотел, как лучше. А выходит надо было банить просто слету.:ak:

В кои то веки такой нафталиновый персонаж из советского союза решил выступить перед аудиторией со всей правдой-маткой о реальной жизни в современном советском союзе, которая ждала нас всех в случае срыва Майдана.  Я знаю, что такое советский союз и не хочу туда возвращаться. Очень надеюсь, что теперь, после этих гастролей очень драматического театра, даже последние лузеры зачешут репу. Одно дело ностальгировать по колбасе по три рубля, совсем другое дело реально разговаривать с телевизором и пугать детей видом из окна.:bt:

Та не, мое имхо, Вы все правильно сделали... надо было послушать. Может это все-таки тролляка, неужели целый народ такой дурной? Таки  да..
 
Запрещенное видео Кремлем. Как живут русские в Якутии (ВИДЕО)
http://agrimpasa.com/zapreshhennoe-video-kremlem-kak-zhivut-russkie-v-yakutii-video.html
Российская цевилизация, прогресс...)))
 
Вообще, Витальевич из Тверской области  не виноват, если бы и нам в  центральных газетах писали такое или по центральным телеканалам показывали такое , как тяжёлая авиация бомбит мирное население Горловки полутонными бомбами!! Хотя даже дети знают, что после сбитого русскими Боинга ни один самолёт уже 8 месяцев не летает на зоной АТО. Украинцы, грузины, поляки, немцы, прибалты - фашисты!! А в России живут не захватчики-фашисты, а особые какие-то люди!! Они нам говорят. что это мы одурманены лживой пропагандой!! Зря отключили, надо было не набрасываться на него и создавать хаос, а спокойно 1-2 людям выслушать его аргументы и доказательства и предъявить свои. Я не знаю, можно ли сделать новую тему полузакрытой(для малого числа) ? Как диалог.
 
“Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
 Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку.
 Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир…”
И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.
 
Цитата
“Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
 Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку.
 Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир…”
И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.

Вы знаете коллега, в России есть огромное количество нормальных, адекватных людей .Например, из личного опыта: зайдите в группу "Свободные новости" на одноклассниках. Не сочтите за рекламу ресурса, но я там увидел совершенно  другую Россию. Впрочем источников должно быть много. А, да, я  со своими русскими родственниками посрался, печаль...
 
Цитата
Может это все-таки тролляка..
Нет. Даже на первый уровень не тянет.
 
Цитата
Вы знаете коллега, в России есть огромное количество нормальных, адекватных людей .Например, из личного опыта: зайдите в группу "Свободные новости" на одноклассниках. Не сочтите за рекламу ресурса, но я там увидел совершенно  другую Россию. Впрочем источников должно быть много. А, да, я  со своими русскими родственниками посрался, печаль...
Соглашусь с Вами! У меня та же история, те кого я считал своими друзьями с России оказались полным гавном... Печально... Но радует то, что у них как всегда - "в семье не без урода"... Очень мало, но есть люди с "головой"!:dn:
 
Ага, согласен, но там не только ума не хватает там еще много чего не хватает, и много лишнего, это надо к специалистам.
 
Цитата
те кого я считал своими друзьями с России оказались полным гавном...
И у меня точно так же.Но есть один хороший друг,служили вместе.Очень адекватный человек.Я тоже подумал,что не все россияне безнадежны.Но он меня разочаровал,когда сказал,что он украинец,хотя ни дня не жил в Украине.
 
Цитата
Надеюсь, все пользователи развлеклись?

Гастроли Вышневолоцкого очень драматического театра закончены.

Ну от,тіко з роботи повернувся,наточив шаблю,пивка полтавського відкрив,а тут-херась...
Але ж живучий москалик був.
Жити в такій жопі-це ж скільки витривалості треба мати...
 
Цитата
Жити в такій жопі-це ж скільки витривалості треба мати...
- Папа, а почему мы тогда в дерьме живем?
- Знаешь, сынок. Есть такое понятие - Родина.
 
теперь ждём анекдоты про ОТСОС.....хотя тут достаточно задать вопрос  лугандонцам ..."Ты откуда?"  и тут ответ " Я с ....":dt::bk:
 
Должен отдать  должное нашему российскому простому  коллеге - рыболову, его эпистолярный стиль изложения способа толочь воду в ступе, оставит в памяти как достойного собеседника, если бы не его паталогическая ненависть к Майдану затмевающая здравый смысл и постоянной потребности и даже иногда  требовании  в оценке своего таланта, писать высокоинтеллектуальные спитчи отдающие совковым нафталином с элементами снобизма, замешанного на мезантропии и социопатии. :ap:
С лёгким паром его.:dn:
 
Должен отдать  должное нашему российскому "простому  коллеге - рыболову", его эпистолярный стиль изложения способа толочь воду в ступе, оставит в памяти как достойного собеседника, если бы не его паталогическая ненависть к Майдану затмевающая здравый смысл, пренебрежения мнением оппонентов и постоянной потребности и даже иногда  требовании  в оценке своего таланта умения писать высокоинтеллектуальные спитчи отдающие совковым нафталином, с элементами снобизма, замешанного на мезантропии и социопатии. :ap:
P.S. С лёгким паром его.:dn:
 
Цитата
“Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
 Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку.
 Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир…”
И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.
В его словах есть правда...
Да,согласен,есть нормальные и адекватные люди в РФ,но их % не велик на фоне всего населения. Да и не все могут высказаться:al:
Обратите лучше внимание на годы,этого человека:ds:
Сейчас на дворе 2015 год...
Вывод?!:bk:
 
В подтверждение того, что в России есть нормальные люди и не мало, вот один из многих фактов.

в Петербурге прошли пикеты против оккупации Крыма
http://obozrevatel.com/politics/03918-v-peterburge-poshli-piketyi-protiv-okkupatsii-kryima.htm
 
"Это вы Ипполита окатили? Ээх, такого человека обидели" (с). Ну че, всю контру на форуме повыдушили? Благодать... Теперь никто не посмеет подвергнуть сомнению чистые идеалы. Це перемога!
 
Цитата
"Это вы Ипполита окатили? Ээх, такого человека обидели" (с). Ну че, всю контру на форуме повыдушили? Благодать... Теперь никто не посмеет подвергнуть сомнению чистые идеалы. Це перемога!

"Он не любил синематограф..."©:ap:
Ему сразу нужно было последовать твоему совету, но человек решил всё таки в одиночку затроллить форум. Ты приблизительно ещё тогда видимо догадывался, чем это может для него закончится. Это очередной  последний россиянин был, не переживай, их 140 миллионов, может кто ещё зайдёт. Мы всегда рады людям адекватным, но... у них ситуация в стране такая, что каждое слово взвешивать нужно. Это у нас демократия, даже ты молотить можешь языком что попало, а в России по другому, вот и бродят по форумам в основном боты, да персонажи подобные последним нашим гостям из России. Я уже даже начинаю скучать за общением с Танатом, он хоть не так открыто троллил. Но видимо пока он воздерживается от посещений, возможно на него повлияла российская пропаганда.
Ну, ничего, как нибудь сами будем решать, как нам жить в будущем, россияне пусть думают о будущем России.
 
Цитата
"Это вы Ипполита окатили? Ээх, такого человека обидели" (с). Ну че, всю контру на форуме повыдушили? Благодать... Теперь никто не посмеет подвергнуть сомнению чистые идеалы. Це перемога!

"Он не любил синематограф..."©:ap:
Ему сразу нужно было последовать твоему совету, но человек решил всё таки в одиночку затроллить форум. Ты приблизительно ещё тогда видимо догадывался, чем это может для него закончится. Это очередной  последний россиянин был, не переживай, их 140 миллионов, может кто ещё зайдёт.
Мы всегда рады людям адекватным, но... у них ситуация в стране такая, что каждое слово взвешивать нужно. Это у нас демократия, даже ты молотить можешь языком что попало, а в России по другому, вот и бродят по форумам в основном боты, да персонажи подобные последним нашим гостям из России. Я уже даже начинаю скучать за общением с Танатом, он хоть не так открыто и бездарно  троллил. Но видимо пока он воздерживается от посещений, возможно на него повлияла российская пропаганда.
Ну, ничего, как нибудь сами будем решать, как нам жить в будущем, россияне пусть думают о будущем России.
 
А я думаю зря забанили: чел не читал тонну страниц трёх тем, отсюда кажущееся вам баянистые высказывания и претензии на троллинг. Но можно допустить, что чувак высказывал СВОЮ т.зр. Опять же моя "имха" - он изначально не допускал "крутых" словечек и вел себя чинно. Его некоторые со старта сразу определили в "г...но". он был незаангажированным москалем - ведь многие здесь писали, что большинство рос. Родственников и друзей поругались с ними. А тут чистота эксперимента - давние связи не влияют на акцент общения. А так создаётся впечатление, что вы хотите создать "карантиннную зону" для своей идеи, боясь быть  разубежденным в ней. помните, в споре маленькие дети закрывают уши и приговаривают: "бе-бе-бе, я нэ слухаю тэбэ!"
 
Цитата
Ц
Не у Вас одного такая проблемма ,среди моих знакомых эта цифра достигает 99% (включая меня тоже).
 
Цитата
А так создаётся впечатление, что вы хотите создать "карантиннную зону" для своей идеи, боясь быть  разубежденным в ней. помните, в споре маленькие дети закрывают уши и приговаривают: "бе-бе-бе, я нэ слухаю тэбэ!"
Уже создали и не только на форуме, по всей стране, пролетариат б...ть....

- хочешь выразить свою, отличную от других, точку зрения - всё ты С...ка шпион и Масковский запроданец;

- указываешь на факты нарушений не только со стороны сепаров - всё враг народа;

- выйдешь на улицу протест выразить - проплаченный митинг титушек и работа на Рассею;

И т.д. и т.п. Вообщем, всё что бы ни говорилось, как критика - понимается по другому.

Пример с бе-бе-бе - очень к месту.
 
Цитата
А я думаю зря забанили: чел не читал тонну страниц трёх тем, отсюда кажущееся вам баянистые высказывания и претензии на троллинг. Но можно допустить, что чувак высказывал СВОЮ т.зр. Опять же моя "имха" - он изначально не допускал "крутых" словечек и вел себя чинно. Его некоторые со старта сразу определили в "г...но". он был незаангажированным москалем - ведь многие здесь писали, что большинство рос. Родственников и друзей поругались с ними. А тут чистота эксперимента - давние связи не влияют на акцент общения. А так создаётся впечатление, что вы хотите создать "карантиннную зону" для своей идеи, боясь быть  разубежденным в ней. помните, в споре маленькие дети закрывают уши и приговаривают: "бе-бе-бе, я нэ слухаю тэбэ!"

Где вы там увидели аргументы в пользу его точки зрения.Клещами три дня вытягивали пока не разродился перепостом некоего русского украинца,явный фейк.Да пофиг ему будущее Украины.Так от скуки залез ,посамоутверждаться и поерничать.Развлечения у каждого свои.Одни на сафари в донбас приезжают,другие по форумам тролят:bk:

ПС Вы же не думаете что он болван и ничего не понимает что происходит.? Великодержавный шовинизм -фон Бурик сразу правильный диагноз поставил.
 
Цитата
Зря отключили, надо было не набрасываться на него и создавать хаос, а спокойно 1-2 людям выслушать его аргументы и доказательства и предъявить свои.
Бестолку...если чел с мозгами - он сюда проповедовать не полезет, т.к. понимает что к чему, а если без мозгов  - то их, как говорят, не купишь...
 
Цитата
Уже создали и не только на форуме, по всей стране, пролетариат б...ть....

- хочешь выразить свою, отличную от других, точку зрения - всё ты С...ка шпион и Масковский запроданец;

- указываешь на факты нарушений не только со стороны сепаров - всё враг народа;

- выйдешь на улицу протест выразить - проплаченный митинг титушек и работа на Рассею;

И т.д. и т.п. Вообщем, всё что бы ни говорилось, как критика - понимается по другому.

Пример с бе-бе-бе - очень к месту.

Как-то сразу вспомнилась французская революция ну и конечно гильотина.Порылся в нете и вот надыбал такую тему для обсуждения carians.org.ua/216-2.htm
 
Цитата
Где вы там увидели аргументы в пользу его точки зрения.Клещами три дня вытягивали пока не разродился перепостом некоего русского украинца,явный фейк.Да пофиг ему будущее Украины.Так от скуки залез ,посамоутверждаться и поерничать.Развлечения у каждого свои.Одни на сафари в донбас приезжают,другие по форумам тролят:bk:

ПС Вы же не думаете что он болван и ничего не понимает что происходит.? Великодержавный шовинизм -фон Бурик сразу правильный диагноз поставил.
Еще ярко выраженная ксенофобия + все что Роман диагностировал (о какие нынче у нас "простые" кочегары в морге:ay:).

Ну да хрен с ним, с мухосранским синдромом, тут медицина пока  бессильна. Есть вещи гораздо серьезнее, требующие более детального рассмотрения. Я говорю о суицидальных настроениях некоторых наших сограждан. Неужели мало Абхазии, Крыма, Приднестровья, Донбасса, "Вышних Волочков"...? Почему существует неукротимое желание создать и у себя дома подобное??? Это что за синдром такой?:bw:
 
Цитата
Бестолку...если чел с мозгами - он сюда проповедовать не полезет, т.к. понимает что к чему, а если без мозгов  - то их, как говорят, не купишь...
Путинская массовая лживая пропаганда делает из человека идиота и перед этим трудно устоять. Вот пару вчерашних  заголовков: http://lifenews.ru/news/151563   ...http://lifenews.ru/news/151568 . По комментам видно, что люди слепо верят.
 
Цитата
Уже создали и не только на форуме, по всей стране, пролетариат б...ть....

- хочешь выразить свою, отличную от других, точку зрения - всё ты С...ка шпион и Масковский запроданец;

- указываешь на факты нарушений не только со стороны сепаров - всё враг народа;

- выйдешь на улицу протест выразить - проплаченный митинг титушек и работа на Рассею;

И т.д. и т.п. Вообщем, всё что бы ни говорилось, как критика - понимается по другому.

Пример с бе-бе-бе - очень к месту.
Гильотина -первая ассоциация после прочтения вашего поста.Всё таки психика странная штука.Вот выудил такую любопытную инструкцию


Демократия и децимация: баланс власти и страха. carians.org.ua/216-2.htm

ПС https://ru.wikipedia.org/wiki/Децимация Децимация (наказание)
 
Цитата
Путинская массовая лживая пропаганда делает из человека идиота и перед этим трудно устоять. Вот пару вчерашних  заголовков: http://lifenews.ru/news/151563   ...http://lifenews.ru/news/151568 . По комментам видно, что люди слепо верят.

Дык там и коменты сплошной фейк .Нет там реальных людей Всё от корки до корки иллюзия .отработанная схема.Прочитал статью и закрепил коментами, причем работает на обе стороны.Психика так устроена что невольно подчиняешся мнению большинства.Ну как то так
 
Цитата
Уже создали и не только на форуме, по всей стране, пролетариат б...ть....

- хочешь выразить свою, отличную от других, точку зрения - всё ты С...ка шпион и Масковский запроданец;

- указываешь на факты нарушений не только со стороны сепаров - всё враг народа;

- выйдешь на улицу протест выразить - проплаченный митинг титушек и работа на Рассею;

И т.д. и т.п. Вообщем, всё что бы ни говорилось, как критика - понимается по другому.

Пример с бе-бе-бе - очень к месту.

Тот же "совок" - только в профиль. Ниче не изменилось
 
Цитата
. Это очередной  последний россиянин был, не переживай, их 140 миллионов, может кто ещё зайдёт.
Надолго ли?
 
Цитата
Надолго ли?

Від людини залежить...
 
В Саратове 14-летнюю школьницу вызывали на допрос в управление ФСБ за ленты цвета украинского флага, заплетённые в косичках, с которыми она, 18 марта, пришла на митинг в честь аннексии Крыма Россией.


http://lostus.livejournal.com/914313.html

ЗЫ Почитал посты чела с Волочка, такое впечатление сложилось, что он с другого измерения вылез, не понятного и унылого фантасмагорического параллельного мира.
 
Цитата
А я думаю зря забанили: чел не читал тонну страниц трёх тем, отсюда кажущееся вам баянистые высказывания и претензии на троллинг. Но можно допустить, что чувак высказывал СВОЮ т.зр
Саша, ты действительно до сих пор веришь что он общаться заходил ? Или его волновало будущее Украины ? По моему ему нужен был конфликт. Обрати внимание, я с ним пытался найти общий язык, но человек толком даже свою позици сузил до вины майдана и только, дальше он просто не то что говорить, а и мыслить не хочет.
 
Цитата
А я думаю зря забанили: чел не читал тонну страниц трёх тем, отсюда кажущееся вам баянистые высказывания и претензии на троллинг. Но можно допустить, что чувак высказывал СВОЮ т.зр
Саша, ты действительно до сих пор веришь что он общаться заходил ? Или его волновало будущее Украины ? По моему ему нужен был конфликт. Обрати внимание, я с ним пытался найти общий язык, но человек тупо свою позицию сузил до вины майдана и только, дальше он просто не то что говорить, а и мыслить не хотел.


Цитата
- хочешь выразить свою, отличную от других, точку зрения - всё ты С...ка шпион и Масковский запроданец;
Если точка зрения в пользу Украины, ни кто и слова не скажет.
Цитата
- указываешь на факты нарушений не только со стороны сепаров - всё враг народа;
А зачем ? На войне разное бывает, люди разные. С  фактами нарушений пусть военная прокураткра разбирается. Не то время, что бы критиковать украинскую армию. Некоторые коллеги пытались показать,  что проблемы только в ней.
Цитата
- выйдешь на улицу протест выразить - проплаченный митинг титушек и работа на Рассею;
Пока это не ко времени.
Цитата
И т.д. и т.п. Вообщем, всё что бы ни говорилось, как критика - понимается по другому.
А Вы попробуйте вместо того, что бы критиковать следствия, подумать о причинах.
Я с Вами согласен, не всё гладко в стране и в армии, но подливая масло в огонь получим ещё большее пламя на радость врагу. Россиянам того только и нужно, что бы внести смуту в общество, это элемент гибридной войны и Донбасс тому пример. По этому нужно десять раз подумать, прежде чем чиркать спичкой.
Что толку сейчас орать на митингах, берите пример с волонтёров, люди берут и делают. Вместо критики больше полезна  помощь. Критиковать мы все умеем, не всегда только это объективно получается и не всегда к месту. Кому выгодно, что бы мы друг друга сожрали ?
 
Бывал я в России от западных границ и до Урала, от Питера и до Сочи. На поезде, самолете, машине. 10 лет я колесил по этой огромной территории. Городов, кроме Москвы и Питера нет, все остальные это клоаки огромных размеров. Деревни все напоминают жилища крепостных. Ни заборов, ни жилищ, сплошные собачьи будки. Что там живут люди, украинцу необходимо озвучить, сам он не поверит. Убого все, убого во дворе и в головах. Если у тебя есть водка - ты царь. Хочешь гарем - пожалуйста, рабов - хоть пруд пруди. Это и в головах. Отличаются из серой массы Кубань. Но это не россия - это УКРАИНА!
 
Цитата
Дык там и коменты сплошной фейк .Нет там реальных людей Всё от корки до корки иллюзия .отработанная схема.Прочитал статью и закрепил коментами, причем работает на обе стороны.Психика так устроена что невольно подчиняешся мнению большинства.Ну как то так
И я так думаю! Таких заказных агентов полно на прибалтийских и грузинских сайтах. Якобы из Америки, Германии. А один чекист на грузинском сайте рассказывает, что отъём территории и имущества - это хорошо, мол сами виноваты. Но на аватарке этот уёбок-политолог забыл снять погоны.)))
 
http://obozrevatel.com/crime/30418-putin-utopil-rossiyu-v-deme-v-seti-nabiraet-populyarnost-zapreschennoe-video-ob-osobennostyah-zhizni-russkih-v-yakutii.htm
 
Цитата
И я так думаю! Таких заказных агентов полно на прибалтийских и грузинских сайтах. Якобы из Америки, Германии. А один чекист на грузинском сайте рассказывает, что отъём территории и имущества - это хорошо, мол сами виноваты. Но на аватарке этот уёбок-политолог забыл снять погоны.)))

А похож на Берёзу не правдали?
 
Цитата
А похож на Берёзу не правдали?

ПОХОЖ И НА АВТОРА ПОСТА)))). пРОСТО В ШУТКУ)))
 
А как, вам такая новость?
http://obozrevatel.com/crime/12345-yanukovich-mladshij-utonul-na-ozere-bajkal-smi.htm
Я с Виктором был хорошо знаком, не вдаваясь в политику, к которой он отношение имел, как я к Испанским летчикам, не плохой парень был. (если информация правдива)
 
Цитата
http://obozrevatel.com/crime/30418-p...-v-yakutii.htm
Быстро работают. Видео уже не доступно.
 
Цитата
А Вы попробуйте вместо того, что бы критиковать следствия, подумать о причинах.
Я с Вами согласен, не всё гладко в стране и в армии, но подливая масло в огонь получим ещё большее пламя на радость врагу. Россиянам того только и нужно, что бы внести смуту в общество, это элемент гибридной войны и Донбасс тому пример. По этому нужно десять раз подумать, прежде чем чиркать спичкой.
Что толку сейчас орать на митингах, берите пример с волонтёров, люди берут и делают. Вместо критики больше полезна помощь. Критиковать мы все умеем, не всегда только это объективно получается и не всегда к месту. Кому выгодно, что бы мы друг друга сожрали ?
Вставлю своё ИМХО...
критиковать следствия не имеет смысла, та есть первопричина и её надо не критиковать только а устранять....
По армии да многие факты имеют место, но у нас её другой не может и быть - её разваливали осознано, а теперь она держиться на одних волонтёрах...всё там отжимы, факты мародёрства имеют место быть .....только с одной стороны их сейчас признавать не будут(так как вата сейчас трансформировалась в стекловату, как написал тут один наш колега), а мы ....могу написать что недолжны признавать, так как такие как Алексмеля(ничего личного Алекс просто посмотрите на свои посты) сразу такого рода дерьмо будет кидать  в разные стороны крича" а я же говорил".... а истина то не бывает абстрактной...
Правда для каждого сейчас своя вот то что видел я...
Кум отвечает за сеть розничных магазинов одной торговой марки...Принимая на работу старается брать беженцев с юго-востока(о мотивах это его личное) задаёт вопрос одну и парней , которые приехали "ну как у Вас там...по чему у Вас это..и как сам относишся?" ответ "развели как котят, а что мы могли сделать нам Майдан показывали российские каналы. как у Вас тут "беркут жгли" вот у нас люди и встали, потом пару автобусов приехали устроили заворушку за рашу, а потом уже зашли с оружием и куда нам переть....А как отношусь?  у меня друг в самый разгар пошёл к аэропорту в надежде метал найти да здать  работы то нет...его "ополчение" и взяло и посадило в подвал, как "разведчика укропов"..хотели сначала выкуп получить...приехал старший брат что бы договориться о суме но видать не сошлись или стартовать начал и....(на глазах слёзы)  их обих растреляли"...."
Ну а вот из "другой оперы"кто и как и за что воююет....не один раз уже слышал сколько техники из АТО сюда привезли, в том числе и некоторые из "командования" добровольчиских батальонов не погнушались загнать себе отжатую технику у сепаров...а ведь она реально нужнее там...
С АТО всё не так просто тоже ...её специально растягивают во времени и пытаются таким путём побольше удержаться у власти....очень правильно сказал был Бармалей , что порядок в части зависит от командиров...ели командир знает что такое честь и говорить "честь имею"длоя него не пустые слова, тогда и порядок будет и бухать никто не будет и т.д. А еслина уровне высшего командования заинтиресованы. что бы было и мародёрство и моральный развал и это делается умышлено....Вот я всегда задюсь вопросом когда сослуживец товарища, по секрету поделился что у его матери стоит отжатый у "рашистов" "Урал" что командование  его об этом не знает...да я Вас умоляю....этот "Урал" проехал кучу КП, так же во дворе дома его не утаишь....просто это компра за которую его будут дёргать и джёргать в своих целях  и это вот самое страшное, что из "идейного" который пошёл в добровольчиский батальйон и продвинувшись в верх по карьерной лестнице этот "офицер" превратился в "ведомого", которого будут дёргать за ниточки и эта фишка с АТО будет разыгрываться очень долго....
Так как куча идейных волонтёров сейчас занимаются снабжением армии, люди отдают им последнее и таким образом туда направленые денежные потоки пожертвований....
А ведь всё должно быть подругому...
 
Штаны и пр. переехали https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=3621
 
Как вам эта история? Черная пантера или зеленый крокодил? :ag:

https://www.youtube.com/watch?v=63ZZjb1ZWzU#t=186
 
Цитата
А ведь всё должно быть подругому...

вчера наблюдал картину - в парке поставили палатку партии "Свобода", все как нужно, с буклетами, ящиком для пожертвований на АТО, рядом растянута сетка, в которую желающие привязывают ленты, т.е. якобы делают маскировочную сетку для нужд АТО. Мне тоже предлагали, я правда, отказался, дескать "времени нет". Может я сепаратист? Нет. Пришел домой и погуглил, сколько стоит маскировочная сетка 1.5х6м: 1-1.5к грн. (причем в свободной продаже, не удивлюсь, если ее можно купить у нас на Бухаре) Вроде много? В прошлом году Аваков озвучивал, сколько стоит полный обвес ОДНОГО бойца - 130к! Т.е. по сравнению с этим сетка - копейки. Что это было? Спекулирование на патриотизме? Пиар? Но это пиар на крови. (почему то уверен, что завтра там увижу ту же самую сетку, ибо реквизит)

А должно быть так: я плачу налоги (а я их таки плачу, без всяких "оптимизаций") и они должны распределяться по бюджетным отраслям, как образование, армия, милиция... Но где-то все пилится? Почему так происходит?
 
Цитата
А похож на Берёзу не правдали?
Да ладно тихо, не смейтесь, уже есть фейк про этого комбата Берёзу!!)) Он оказывается в порыве совокупления завербовал Дурицкую на убийство Немцова. Ну это конечно вынос мозга , хотя... если закрепить комментами то россияне поверят. https://versia.ru/sputnica-borisa-nemcova-okazalas-lyubovnicej-komandira-polka-dnepr-1-yuriya-berezy
 
Почему такая разница,российский телеведущий Кожухов не знает.А из нас кто то может ответить на этот вопрос?

https://www.youtube.com/watch?v=iNLnA5onWTY
 
Цитата
вчера наблюдал картину - в парке поставили палатку партии "Свобода", все как нужно, с буклетами, ящиком для пожертвований на АТО, рядом растянута сетка, в которую желающие привязывают ленты, т.е. якобы делают маскировочную сетку для нужд АТО. Мне тоже предлагали, я правда, отказался, дескать "времени нет". Может я сепаратист? Нет. Пришел домой и погуглил, сколько стоит маскировочная сетка 1.5х6м: 1-1.5к грн. (причем в свободной продаже, не удивлюсь, если ее можно купить у нас на Бухаре) Вроде много? В прошлом году Аваков озвучивал, сколько стоит полный обвес ОДНОГО бойца - 130к! Т.е. по сравнению с этим сетка - копейки. Что это было? Спекулирование на патриотизме? Пиар? Но это пиар на крови. (почему то уверен, что завтра там увижу ту же самую сетку, ибо реквизит)

А должно быть так: я плачу налоги (а я их таки плачу, без всяких "оптимизаций") и они должны распределяться по бюджетным отраслям, как образование, армия, милиция... Но где-то все пилится? Почему так происходит?

Простите великодушно, какая - то детская наивность. Откуда? Почему? Это наша реальность. Уже давно.
 
Tarakan, ну что за бред.....ну вот как Вам объяснить, что Майдан хотел совершено другой политики -политики  по конституционным правилам, а не по правилам "передёргивания законов" или другими словами загнать народ в стойло, а через абсурдность принятых законов заставить людей разочароватся в том что можно что-то требовать у власти ....
куда дихлофос слать то?...
 
Цитата
вчера наблюдал картину - в парке поставили палатку партии "Свобода", все как нужно, с буклетами, ящиком для пожертвований на АТО, рядом растянута сетка, в которую желающие привязывают ленты, т.е. якобы делают маскировочную сетку для нужд АТО. Мне тоже предлагали, я правда, отказался, дескать "времени нет".
Пока Вы будете просчитывать сколько стоит каждая ленточка на маскировочной сеточке, за этим занятием вас застанет какой нибудь российский "доброволец".
Цитата
Может я сепаратист? Нет.
Вы абсолютно верно говорите, Вы не сепаратист, Вы же не посягаете на территориальную целостность Украины.
Вы всего лишь типичный мелочный человечек.  
Цитата
Что это было? Спекулирование на патриотизме? Пиар? Но это пиар на крови. (почему то уверен, что завтра там увижу ту же самую сетку, ибо реквизит)
Вам не похер ? Если люди действительно на помощь армии собирают средства, значит респект им и не важно Свобода это или Опозиционный блок
Цитата
А должно быть так: я плачу налоги (а я их таки плачу, без всяких "оптимизаций") и они должны распределяться по бюджетным отраслям, как образование, армия, милиция... Но где-то все пилится? Почему так происходит?
Потому что война.
 
Цитата
Быстро работают. Видео уже не доступно.
я успел качнуть на комп
 
Цитата
Tarakan, ну что за бред.....ну вот как Вам объяснить, что Майдан хотел совершено другой политики -политики  по конституционным правилам, а не по правилам "передёргивания законов" или другими словами загнать народ в стойло, а через абсурдность принятых законов заставить людей разочароватся в том что можно что-то требовать у власти ....
куда дихлофос слать то?...

Причем в данном конкретном случае Майдан, где я его употребил в предыдущем посте? Я только сказал, что ну этой теме не гнушаются пиариться ради собственной выгоды.
В одно время я обитал в яхтклубе, и была попытка его отжима. (Там противостояние до сих пор идет, это ККРЯК)  "Свобода" тогда любезно предложила вписаться в виде митинга, причем их контингент был купленные студенты (мы с ними шли вместе и общались). Что, для них как-то проблемы яхт-клуба уперлись? Но попиарились. Как и сейчас.
 
Цитата
Простите великодушно, какая - то детская наивность. Откуда? Почему? Это наша реальность. Уже давно.

Хех, это был риторический вопрос ) Конечно же, да
 
Цитата
Вам не похер ? Если люди действительно на помощь армии собирают средства, значит респект им и не важно Свобода это или Опозиционный блок

Нет, Забр, не похер. В метро у нас "работает" много попрошаек, причем по стандартной схеме - болеет ребенок, нужны деньги на лечение, вот доки. Казалось бы, в чем проблема - сделал доброе дело и спи спокойно. По факту оказывается, что все деньги идут в карман "крышевателей", а "ребенка" просто не существует.
Вот так и тут. На этой теме пиарятся политические силы, собранные деньги людишек оседают в карманы, а остальные пилятся в штатном режиме, как обычно
 
Во ,залил. Смотрите пока не удалили.http://youtu.be/8UvHblgq34M.
 
Цитата
Во ,залил. Смотрите пока не удалили.http://youtu.be/8UvHblgq34M.
Спасибо,и я скачал.:ay:
 
Цитата
Нет, Забр, не похер. В метро у нас "работает" много попрошаек, причем по стандартной схеме - болеет ребенок, нужны деньги на лечение, вот доки. Казалось бы, в чем проблема - сделал доброе дело и спи спокойно. По факту оказывается, что все деньги идут в карман "крышевателей", а "ребенка" просто не существует.
Вот так и тут. На этой теме пиарятся политические силы, собранные деньги людишек оседают в карманы, а остальные пилятся в штатном режиме, как обычно

А мне без разницы, я  не спрашиваю удостоверения, людей видно у которых горе. С такой предвзятостью как у Вас, можно пройти мимо действительно нуждающегося человека. Если вдруг узнаю, что обманывают - морду набью. За такой обман Бог очень сильно наказывает.
Сейчас у всей страны горе, если Вас жаба задавила денег дать, то хоть ленточку привязали бы.
 
Цитата
Причем в данном конкретном случае Майдан, где я его употребил в предыдущем посте? Я только сказал, что ну этой теме не гнушаются пиариться ради собственной выгоды.
......с.
Молодец...Извините но с Вами спорить бесполезно...Вы действительно не сказали... это следствие ...первопричиной является то что Вы хотите видеть там зло, что вы недовольны: вы увидели палатку, всё это неправильно...вы закидываете вирусняк сомнения, но нарываетесь на.....а потом начинаете тупо тролить....
 
Пишут в сети, что младший сын витя, нашего "легитимного"  презика вфя утоп в оз. Байкал.
 
Цитата
утоп в оз. Байкал.
Да вроде как подтвердилось.
http://censor.net.ua/news/329521/shufrich_podtverdil_smert_viktora_yanukovicha­mladshego
 
18 марта во всех уголках России отмечают историческое событие – воссоединение Крыма с Российской Федерацией. В Усть-Янском улусе в селе Казачье прошли открытые уроки и торжественный вечер.
http://ysia.ru/news/33356/o_svyazi_krima_i_yakutii_rasskazali_ucheniki_s­ela_kazach_e__.html

"Ученица Люда Сергеева сделала доклад, основанный на материалах краеведческого музея, где подробно рассказала о С. В. Сучковском, которого убили бандеровцы. Изалина Лебедева рассказала об И. К. Томском, который в 1941-1942 годах защищал от немецких захватчиков Севастополь. А Вилена Рожина рассказала о Д. И. Шахурдине, который воевал на 1-м Украинском фронте, служил до 1946 года в Киевском округе. Воины из села Казачье воевали в защиту Крыма во время войны...."


Интересно, до аннексии Крыма они хоть могли показать на карте, где этот полуостров находится...?

Ну и самая популярная музыкалочка...:)
https://www.youtube.com/watch?v=95zh-Cgoutg
 
Цитата
... А вот ночная оплеуха отечественным кАрманичам от президента Европейского еврейского союза - другой коленкор. Плюс простецкое общение с медийщиками. Дерибан госактивов вышел на высший левел?...

Прямо в эти минуты отпущена уже не оплеуха, а смачный пендель! "Укрнафта" это не "Укртранснафта". Маланская махновщина, или позже вместо Махно потомки будут вспоминать другого персонажа?..
 
SHEF, видно кара небесная идет по пятам пр.
 
Цитата
А я думаю зря забанили: чел не читал тонну страниц трёх тем, отсюда кажущееся вам баянистые высказывания и претензии на троллинг. Но можно допустить, что чувак высказывал СВОЮ т.зр. Опять же моя "имха" - он изначально не допускал "крутых" словечек и вел себя чинно. Его некоторые со старта сразу определили в "г...но". он был незаангажированным москалем - ведь многие здесь писали, что большинство рос. Родственников и друзей поругались с ними. А тут чистота эксперимента - давние связи не влияют на акцент общения. А так создаётся впечатление, что вы хотите создать "карантиннную зону" для своей идеи, боясь быть  разубежденным в ней. помните, в споре маленькие дети закрывают уши и приговаривают: "бе-бе-бе, я нэ слухаю тэбэ!"

Я задал ему пару вопросов, он ни на один и не соизволил ответить, такое впечатление что человек монотонно печатал по методичке. Правильно забанили. ИМХО.
 
Цивилизация обошла рашульку стороной))))))
Драка за халявный ТУАЛЕТ  

https://www.youtube.com/watch?v=K3ylySp2pUM
 
Цитата
18 марта во всех уголках России отмечают историческое событие – воссоединение Крыма с Российской Федерацией. В Усть-Янском улусе в селе Казачье прошли открытые уроки и торжественный вечер.
http://ysia.ru/news/33356/o_svyazi_krima_i_yakutii_rasskazali_ucheniki_s­ela_kazach_e__.html

"Ученица Люда Сергеева сделала доклад, основанный на материалах краеведческого музея, где подробно рассказала о С. В. Сучковском, которого убили бандеровцы. Изалина Лебедева рассказала об И. К. Томском, который в 1941-1942 годах защищал от немецких захватчиков Севастополь. А Вилена Рожина рассказала о Д. И. Шахурдине, который воевал на 1-м Украинском фронте, служил до 1946 года в Киевском округе. Воины из села Казачье воевали в защиту Крыма во время войны...."


Интересно, до аннексии Крыма они хоть могли показать на карте, где этот полуостров находится...?
Судя по карте, которую они рассматривают, Крым найти не могут и после аннексии... потому что на этой карте Крыма просто нет.:bj::bj::bj:
 
Цитата
Прямо в эти минуты отпущена уже не оплеуха, а смачный пендель! "Укрнафта" это не "Укртранснафта". Маланская махновщина, или позже вместо Махно потомки будут вспоминать другого персонажа?..

Вы бы толком разъяснили что по чем,если в курсе конечно.Потому что там обе стороны аргументируют. и поверхностно не разберёшся.Ясно одно что хотят переделить.
 
Цитата
Нет, Забр, не похер. В метро у нас "работает" много попрошаек, причем по стандартной схеме - болеет ребенок, нужны деньги на лечение, вот доки. Казалось бы, в чем проблема - сделал доброе дело и спи спокойно. По факту оказывается, что все деньги идут в карман "крышевателей", а "ребенка" просто не существует.
Вот так и тут. На этой теме пиарятся политические силы, собранные деньги людишек оседают в карманы, а остальные пилятся в штатном режиме, как обычно

§1Детей лейтенанта шмидта развелось действительно много,но они были есть и будут всегда.,просто голову нужно иметь на плечах.
§2.Политические партии во всем мире на том и стоят что пиарятся .Реклама двигатель торговли .это нормально.Опятьже читай параграф первый.
Ну и вопрос. С каких делов вы людей жертвующих на благое дело людишками называете-нехорошо.:at:
 
Цитата
Ну и вопрос. С каких делов вы людей жертвующих на благое дело людишками называете-нехорошо.
Наверное он сам крупный меценат.
Цитата
Детей лейтенанта шмидта развелось действительно много,
Почему то только констатация этих фактов происходит и никаких действий со стороны милиции. Налицо  мошенничество, если обманом выманивают деньги у людей, да ещё на такие цели. Или гупать начинать, что бы не повадно было,  у людей полное отсутствие совести..
Обратите внимание как Таракан написал: "Казалось бы, в чем проблема - сделал доброе дело и спи спокойно". Интересно, что он имел ввиду ?))
 
Цитата
Ну и вопрос. С каких делов вы людей жертвующих на благое дело людишками называете-нехорошо.
Наверное он сам крупный меценат.
Цитата
Детей лейтенанта шмидта развелось действительно много,
Почему то только констатация этих фактов происходит и никаких действий со стороны милиции не видно. Налицо  мошенничество, если обманом выманивают деньги у людей. Или гупать начинать, что бы не повадно было,  у людей полное отсутствие совести..
Обратите внимание как Таракан написал: "Казалось бы, в чем проблема - сделал доброе дело и спи спокойно". Интересно, что он имел ввиду ?))
 
Коломойський розповів про реформи, політику і війну на Донбасі
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1058588-kolomoyskiy-rozpoviv-pro-reformi-politiku-i-viynu-na-donbasi.html
 
Цитата
Почему то только констатация этих фактов происходит и никаких действий со стороны милиции не видно. Налицо мошенничество, если обманом выманивают деньги у людей. Или гупать начинать, что бы не повадно было, у людей полное отсутствие совести..
Роман отвечу своим ИМХО.... мусора сейчас все сидят все на старых схемах...и что бы эти схемы не было нарушены им никак не нужен Майдан....Так что для нихлучше что бы деньги ишли в карман мошенников и аккамулировались там , а они регулярно их поддаивают...Им крайне не выгодно, что бы люди начали опять поддерживать идею Майдана и аккамулировать денежны е средства для  его собрания....Лучше пусть будуд военные действия и волонтёры будут вечно заниматся сбором средствдля наших солдат,чем будут заниматся разяснительной работой о необходимости того, что этим 3.14...асм, надо тоже дать пинка под зад как дали Овощу и его "семье"...
 
Цитата
Судя по карте, которую они рассматривают, Крым найти не могут и после аннексии... потому что на этой карте Крыма просто нет.:bj::bj::bj:

Интересно кто из них ху  Сергеева, Лебедева и Рожина.:bl:
 
Цитата
Судя по карте, которую они рассматривают, Крым найти не могут и после аннексии... потому что на этой карте Крыма просто нет.:bj::bj::bj:

http://uzoranet.livejournal.com/2108555.html
 
Цитата
Вы бы толком разъяснили что по чем,если в курсе конечно.Потому что там обе стороны аргументируют. и поверхностно не разберёшся.Ясно одно что хотят переделить.

Инсайдерской информации маловато для детального анализа. Очевидно лишь одно - началась серьёзная игра без правил. Результат для отечественной экономики и не только для неё может оказаться самым печальным... Не доведи господи позже вспоминать нижеприведённый уровень зарплат как "золотое времячко":

 
Цитата
как "золотое времячко"
Дальше уже НАТУРАЛЬНОЕ хозяйство, коллега.
 
креативно пацаны мангал "замастырили" https://www.youtube.com/watch?v=-a96EQCH-DQ&t=46
 
Цитата
Пишут в сети, что младший сын витя, нашего "легитимного"  презика вфя утоп в оз. Байкал.

пишут, но видео, транслировавшееся по тв - старое, еще 2009 года. похоже, лежит где-то уже младшой под скальпелем пластического хирурга
http://24tv.ua/news/showNews.do?po_internetu_guljaet_fejkovoe_video_gibeli_janukovichamladsh­ego&objectId=557142&lang=ru
 
тут вот чего начинает по соцсетям бродить ....http://proua.com.ua/?p=9077 уж как бы хотелось что бы туда же...
 
Цитата
тут вот чего начинает по соцсетям бродить ....http://proua.com.ua/?p=9077 уж как бы хотелось что бы туда же...

ага, на соседний с младшим хирургический стол!
 
Тады ,остался Стоматолог..............
 
Цитата
Тады ,остался Стоматолог..............

он по записи на прием к пластику на следующий день после папы
 
Цитата
он по записи на прием к пластику на следующий день после папы

да ты не думай что ты самый умный ...этих сцук и после смерти не грехбудет выкопать да на экспертизу отправить....
 
Цитата
http://uzoranet.livejournal.com/2108555.html

Дик та ж карта ім не шибко цікава,там же Украіни-ого-го!
 
Цитата
пишут, но видео, транслировавшееся по тв - старое, еще 2009 года. похоже, лежит где-то уже младшой под скальпелем пластического хирурга
http://24tv.ua/news/showNews.do?po_internetu_guljaet_fejkovoe_video_gibeli_janukovichamladsh­ego&objectId=557142&lang=ru
А вы не задумывались,зачем ему это нужно? Ведь к нему нет ни каких претензий ни в одной стране,ни одного дела и ни каких санкций.
 
Цитата
А вы не задумывались,зачем ему это нужно? Ведь к нему нет ни каких претензий ни в одной стране,ни одного дела и ни каких санкций.

:al: https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%E0%ED%EE%E9%FF
 
Цитата
да ты не думай что ты самый умный ...этих сцук и после смерти не грехбудет выкопать да на экспертизу отправить....

Вроді десь до нас літаком везуть.
Цікаво,де поховають...
 
Цитата
Вроді десь до нас літаком везуть.
Цікаво,де поховають...

ага читал О раша дала- перестраховалась что бы потом  с эксгумацией не заморачиваться....Во семья овоща заканчивает  даже похоронить им места нет....:do:
 
Вроде в Крыму, в Севастополе будут хоронить.
 
Цитата
Вроде в Крыму, в Севастополе будут хоронить.
По новостям сказали,что уже зарыли на каком то военном кладбище в Севастополе.
 
Цитата
да ты не думай что ты самый умный .
"Да ты никак не уймешься,  смерд !?" (с) а без этой фразы можно было написать пост? С хера ли провоцируешь? потом будешь жалобы админу строчить. иль мазохист что ли?
 
И как Вам это нравится  (если не фейк конечно) http://www.charter97.org/ru/news/2015/3/23/144605/
 
Цитата
Инсайдерской информации маловато для детального анализа. Очевидно лишь одно - началась серьёзная игра без правил. Результат для отечественной экономики и не только для неё может оказаться самым печальным... Не доведи господи позже вспоминать нижеприведённый уровень зарплат как "золотое времячко":


Не ссы прорвемся
 
Цитата
Инсайдерской информации маловато для детального анализа. Очевидно лишь одно - началась серьёзная игра без правил. Результат для отечественной экономики и не только для неё может оказаться самым печальным... Не доведи господи позже вспоминать нижеприведённый уровень зарплат как "золотое времячко":


Зачем это? Лично я в курсе что у нас в державе туго. Спасибо за поддержку Украины. На вентилятор движок помощнее поставте.
 
Цитата
На вентилятор движок помощнее поставте.

Харашо сказано....в мемориз...
 
Цитата
Не ссы прорвемся

Цитата
Зачем это? Лично я в курсе что у нас в державе  туго. Спасибо за поддержку Украины. На вентилятор движок помощнее  поставте.

Любезный, когда тринадцать лет назад ты в шестой класс ходил, я свою воинскую часть в числе немногих приводил к присяге. Так что про тему патриотизма и говновбросов это не ко мне, уяснил?

У нас не в державе туго, а шкурная возня страну изнутри обвалить может!
 
Цитата
Любезный, когда тринадцать лет назад ты в шестой класс ходил, я свою воинскую часть в числе немногих приводил к присяге. Так что про тему патриотизма и говновбросов это не ко мне, уяснил?

У нас не в державе туго, а шкурная возня страну изнутри обвалить может!

Думаетете привели уместное сравнение? Поясните зачем?
 
Цитата
Зачем это? Лично я в курсе что у нас в державе туго. Спасибо за поддержку Украины. На вентилятор движок помощнее поставте.

постараюсь ответить за sibarit своим ИМХОм...
Думаючто говорить об этом надо...ведь реально посмотри что происходит в стране нас держут зха лохов последних "фейсбуковый министр" собирает лайки за то как будет выглядить автомобиль "новой патрульной службы" в то время когда все социальные сети  "беню" обсуждают, который нагнал вооруженную охрану в "Укртранснафту",а милиция не коментирует...как думаем почему? и только когда уже СБшники,красиво так его под...нули,сказав.что если надо мы им готовы помочь -она там что-то высрало...Это из последнего......
Изсвоего так между прочим....Сегодня получил ухвалу коллегии Апеляционного суда г.Киева отом что-бы обязать прокурора г.Киева внести в ЕРДР ведомости о том что следователи в конкретном уголовном производстве сфальсифицировали материалы дела и завладели вещдоками .... и прокурор г.Киева(а его должность  приравнена к заместителю генерального) своим действием(бездействием) прикрывает взяточников и фальсификаторов,тогдачто говоритьо его подчиннённых и о том что творит правительство...
Ведь то что показал sibarit указывает,как нас нагнули ...и то что сейчас "куля в лоб возглавил" старые схемы семьи. которые предусматривали трансформирование нарушения прав граждан в денежные потоки, и в этой картинке показано как нарушили наше право на достойную оплату труда, засунув руку каждому в карман..... и всё это с не безпомощи друг друга(не забываем кто обвалил гривну) они пытаются равзодить нас как кроликов....
так что может не надо вестись на красивые лозунги из уст техкто всюжизнь врал....не забываем,что нельзяобманутьтого человека,который ждёт что его сейчас будут обманывать,потому что он всегда относится критично к услышанному и увиденному...
как-то так...:dn:
да а насчёт "вентилятора" так тут есть другие любители этого дела...:do:
 
Цитата
Любезный, когда тринадцать лет назад ты в шестой класс ходил, я свою воинскую часть в числе немногих приводил к присяге. Так что про тему патриотизма и говновбросов это не ко мне, уяснил?

У нас не в державе туго, а шкурная возня страну изнутри обвалить может!

Тю, тринадцать прочитал как тридцать, тринадцать лет назад я уже год как уволился из армии, служил по контракту и получил звание прапорщик внутренней службы, с уважением товарищ полковник.
 
Гриценко наполягає на зміні військової тактики та керівництва Міноборони
Більше читайте тут: http://dt.ua/POLITICS/gricenko-napolyagaye-na-zmini-viyskovoyi-taktiki-ta-kerivnictva-minoboroni-152747_.html
Может действительно пора ?

Один из крупнейших банков США JP Morgan Chase исключает гособлигации России из своих индексов, - WSJ
http://censor.net.ua/news/329708/odin_iz_krupneyishih_bankov_ssha_jp_morgan_ch­ase_isklyuchaet_gosobligatsii_rossii_iz_svoih_indeksov
А это уже серьёзная заявка.
 
Цитата
Думаетете привели уместное сравнение? Поясните зачем?

Затем, что остохренело наблюдать, как торгаши с ростовщиками задавили ремесленников и учёных!:aq: Где наши флот, авиация, наука фундаментальная и прикладная, промышленность кроме отвёрточной сборки чужих авто и производства пластиковых окон? Как результат стали нацией попрошаек с окуенным госдолгом, далее унизительно наращиваемым.

Цитата
Тю, тринадцать прочитал как тридцать...

Имелся ввиду март 1992 года, то бишь 23 года тому. Отвлекли, вот и ошибся, сорри.

Цитата
Ничесебе  какая глубина глубин, а я простак...не понял. И Чувак после уважаемых  африканских вождей совсем на украинца не похож.

Там не в папуасах дело, а в том, что нас уже зачуханные страны Африки по зарплатах обжухали.


Цитата
... тринадцать лет назад я уже год как уволился из армии, служил по  контракту и получил звание прапорщик внутренней службы, с уважением  товарищ полковник. Товарищ полковник (угадал?) рядовой Червинко все уяснил.

Всё нормально, друже. Бажаю здоровья и успехов!:dk:
 
Там не в папуасах дело, а в том, что нас уже зачуханные страны Африки по зарп..


Просто картинка возмутила, а в текст не вник. Спасибо что разьяснили. За "вентилятор" прошу простить
 
Цитата
Просто картинка возмутила, а в текст не вник. Спасибо что разьяснили. За "вентилятор" прошу простить

Разобрался и добре. Всё ОК!
 
Цитата


Просто картинка возмутила, а в текст не вник.

вот всегда у нас так - вначале работают эмоции. хорошо хоть, что Вы признаете свои недочеты. а некоторым хрен докажешь.
 
Цитата
Там не в папуасах дело, а в том, что нас уже зачуханные страны Африки по зарп..


Просто картинка возмутила, а в текст не вник. Спасибо что разьяснили. За "вентилятор" прошу простить
А что мы знаем о этих "зачуханных" странах Африки, кроме страшилок из советского телевизора? Эти все страны совсем недавно были колониями, так что сравнение уровней вполне уместно. Было бы не разумно считать, что у нас все должно быть иначе, тем более мы пока еще колония.:ak:
 
Цитата
 тем более мы пока еще колония.:ak:
ну типа с претензией на элитарность. не?
 
Цитата
ну типа с претензией на элитарность. не?
Претензии на элитарность, есть не более, чем тяжелое наследие советской пропаганды. Из мира иллюзий совка надо вылазить нам всем. Иначе станем филиалом Вышневолоцкого очень драматического театра.:ds:
 
Цитата
вот всегда у нас так - вначале работают эмоции. хорошо хоть, что Вы признаете свои недочеты. а некоторым хрен докажешь.

Стопудовий факт-деяким хрен докажеш...
 
Цитата
А что мы знаем о этих "зачуханных" странах Африки, кроме страшилок из советского телевизора? Эти все страны совсем недавно были колониями, так что сравнение уровней вполне уместно. Было бы не разумно считать, что у нас все должно быть иначе, тем более мы пока еще колония.:ak:

После развала отечественных ВВС в Африке полным полно работает по контрактам наших военных авиаспецов всех направлений: от наземных до лётно-подъёмного состава. При встречах и рассказывают о житье-бытье на Чёрном континенте. ЮАР и соседнее Лесото  две оччень большие разницы, например.
 
Кто-нибудь понимает, что делает Порох сейчас?
В преддверии всеми анонсированного и ожидаемого наступления началась борьба межбу олигархатом, разоружение местных самооборон, наезды на добровольческие формирования.
Как бы это всё нужно делать, но после войны, когда нет угрозы дальнейшему захвату территории. Сейчас, когда силовая вертикаль ещё не реформирована, загон под неё всех и вся точно не на пользу, предателей там ещё немеряно. И будут ли вовремя выданы соответствующие приказы неизвестно.
Вместо обновления в ГШ, идет борьба с теми кто его критикует. Наиболее активные волонтеры берутся в структуры минобороны и теряют возможность критики. Комбаты дискредитируются. На кадровых офицеров, что участвовали в письме против Муженко давят.
Олигархов нужно жать, но Фирташ с Ахметкой, Иванющенко и Вилкулы как бы хорошие, а нашли Беню.
Который пока держал ситуацию  у нас и в Одессе. Так разбалансировать ситуацию сейчас на ровном месте ещё нужно умудриться.
Всё это плохо пахнет и плохо закончится. Хорошо бы если не для всей Украины.
 
Цитата
Кто-нибудь понимает, что делает Порох сейчас?
В преддверии всеми анонсированного и ожидаемого наступления началась борьба межбу олигархатом, разоружение местных самооборон, наезды на добровольческие формирования.
Возможно это как раз видна подрывная работа россиян. Их задача раскачать Украину изнутри, так как внешняя угроза России наказуема, вот и решили основные политические силы столкнуть в Украине.

Цитата
Как бы это всё нужно делать, но после войны, когда нет угрозы дальнейшему захвату территории. Сейчас, когда силовая вертикаль ещё не реформирована, загон под неё всех и вся точно не на пользу, предателей там ещё немеряно. И будут ли вовремя выданы соответствующие приказы неизвестно.
Лично моё мнение с точки зрения простого среднестатистического  обывателя, на этот счёт весьма разнообразно и расплывчато. С одной стороны понимаю, что на переправе коней не меняют, с другой, что кони  такие, что нужно менять, иначе до конца переправы не дотянут.

Цитата
Олигархов нужно жать, но Фирташ с Ахметкой, Иванющенко и Вилкулы как бы хорошие, а нашли Беню.
Который пока держал ситуацию у нас и в Одессе. Так разбалансировать ситуацию сейчас на ровном месте ещё нужно умудриться.
Думаю жмут всех, просто других по тихому.
 
Цитата
А что мы знаем о этих "зачуханных" странах Африки, кроме страшилок из советского телевизора? Эти все страны совсем недавно были колониями, так что сравнение уровней вполне уместно. Было бы не разумно считать, что у нас все должно быть иначе, тем более мы пока еще колония.:ak:

По поводу папуасов. Некоторые папуасы имитируя каменный век получают нехилую гуманитарную помощь и материальное вознаграждение от турфирм, которые водят посмотреть на них цивилизованных туристов. Папуасы танцуют в национальных костюмах и боевой раскраске, туристам нравится, потом туристы уезжают, папуасы переодеваются, умываются и едут по своим делам или дурака валяют. Уже не одно поколение таким образом целыми сёлами на жизнь зарабатывают и ничего больше делать не хотят.
Другое дело гетто в крупных промышленно развитых городах, где на фоне фешенебельных отелей, шикарных магазинов, заводов гигантов и фабрик, есть жилые районы, где  люди живут в норах. Так что Украина ещё не самое дно.
 
Цитата
Как бы это всё нужно делать, но после войны, когда нет угрозы дальнейшему захвату территории. Сейчас, когда силовая вертикаль ещё не реформирована, загон под неё всех и вся точно не на пользу, предателей там ещё немеряно. И будут ли вовремя выданы соответствующие приказы неизвестно.
Лично моё мнение с точки зрения простого среднестатистического  обывателя, на этот счёт весьма разнообразно и расплывчато. С одной стороны понимаю, что на переправе коней не меняют, с другой, что кони  такие, что нужно менять, что до конца переправы не дотянут.
 
Цитата
Ну как бы сказать Роман, я не то чтобы проитив конкретно Юли.
Я против всех этих пuдарасов во власти. По этому и к ней такое отношение.
Надеюсь не задел чьих-то политических убеждений - это моё личное скромное имхо.
То не они виноваты, то народ слишком умный.
http://vodichka.com.ua/library/62/
 
Цитата
По поводу папуасов...
Папуасы в Гвинее, а не в Африке. Так нельзя, мы не "Вышний Волочёк" и очень надеюсь никогда им не станем.:bq:
 
Цитата
Возможно это как раз видна подрывная работа россиян. Их задача раскачать Украину изнутри, так как внешняя угроза России наказуема, вот и решили основные политические силы столкнуть в Украине.
Может. Но тогда зачем на неё ведутся люди, которые точно знают, что это и зачем?
Цитата

С одной стороны понимаю, что на переправе коней не меняют, с другой, что кони  такие, что нужно менять, иначе до конца переправы не дотянут.
Да уж. И я об чём.
Цитата
Думаю жмут всех, просто других по тихому.
ИМХО, сейчас нужно про внешнего врага за разборками не забыть. Там за это время уже армию достаточно боеспособную и самостоятельную сколотили. А мы играемся. БРЕД.
Вместо пособий за уничтоженную технику с которыми полная лажа, лучше бы соц. гарантии на эти деньги улучшили при потере кормильца в боевых действиях и выплаты на лечение при ранении.
 
Цитата
Папуасы в Гвинее, а не в Африке. Так нельзя, мы не "Вышний Волочёк" и очень надеюсь никогда им не станем.
Пусть не папуасы, а например какие нибудь бушмены, масаи или зулусы, не важно, но у них такой образ жизни, их по сути кроме стада коз или верблюда в жизни ничего не интересует, потребности в высоких материях сводятся до красной ткани, из которой можно нашить набедренных повязок.
"Вышний Волочёк" не предлагать, это тупиковый путь развития, им даже козы не нужны, вся радость жизни - огненная вода.)))
 
Цитата
Может. Но тогда зачем на неё ведутся люди, которые точно знают, что это и зачем?
Вот и ведутся потому, что знают зачем всё это и зачем.
Цитата
ИМХО, сейчас нужно про внешнего врага за разборками не забыть. Там за это время уже армию достаточно боеспособную и самостоятельную сколотили. А мы играемся. БРЕД.
А не пробовал представить, что есть ещё внешние силы, которые рекомендуют внутренним, что нужно делать ?
Цитата
место пособий за уничтоженную технику с которыми полная лажа, лучше бы соц. гарантии на эти деньги улучшили при потере кормильца в боевых действиях и выплаты на лечение при ранении.
Это типа материального стимулирования,  сумма делится на всю братву, которая участвовала. Социальная сфера, это отдельная тема, за неё даже другие ведомства отвечают, не только министерство обороны.
 
Цитата
Пусть не папуасы, а например какие нибудь бушмены, масаи или зулусы, не важно, но у них такой образ жизни, их по сути кроме стада коз или верблюда в жизни ничего не интересует, потребности в высоких материях сводятся до красной ткани, из которой можно нашить набедренных повязок.
"Вышний Волочёк" не предлагать, это тупиковый путь развития, им даже козы не нужны, вся радость жизни - огненная вода.)))
 Я о том, что с таких мелочей начинается шовинизм. Чем заканчивается увидели на примере "известного драмтеатра". Не заметим, как сами станем "оленеводами" или "потешными зверушками".:cw:
 
Цитата
А не пробовал представить, что есть ещё внешние силы, которые рекомендуют внутренним, что нужно делать ?
Вот и вопрос, почему ещё не отстранены и не посажены такие внутренние?
А суды - это  вообще цирк. И идей пока нет наверху, что с ними делать.
Цитата
Это типа материального стимулирования,  сумма делится на всю братву, которая участвовала.
Там только непонятки. Кто танк например подбил, минометчик или наводчик. А они из разных подразделений. Как делить?
Не лучше, чтобы ребята там ВСЕ себя защищенными чувствовали, за семьи так не волновались?
 
Цитата
Папуасы в Гвинее, а не в Африке. Так нельзя, мы не "Вышний Волочёк" и очень надеюсь никогда им не станем.:bq:
Папуасы отнюдь не дураки и в политике "кумекают", за пакет бижутерии и бутылку огненной воды  признали Абхазию и ЮОсетию, на очереди Лугандонея. http://www.mk.ru/politics/2011/07/03/602500-krutyie-povorotyi-vanuatu.html
 
Цитата
Не заметим, как сами станем "оленеводами" или "потешными зверушками".
А если серьёзно, то оленеводами и зверушками очень легко править, а не такими как Беня, хотя например в некоторых странах делают образцово показательную посадку такого как Беня и все присутствующие в зале быстренько закмолкают. А в некоторых странах не важно, кто ты Беня или Вася, сидеть будешь по любому, если нарушил закон.
А ещё меня умиляет прецеденты с залогами в Украине, внёс залог и свалил или хитрые браслеты, которые даже на судей одевают, но у некоторых они почему то раскрываются.
По большому счёту на крайний случай,  хрен с ним, готов быть оленеводом, временно что бы выжить или во благо страны, главное не стать оленем )))
 
Цитата
Не заметим, как сами станем "оленеводами" или "потешными зверушками".
А если серьёзно, то оленеводами и зверушками очень легко править, а не такими как Беня, хотя например в некоторых странах делают образцово показательную посадку такого как Беня и все присутствующие в зале быстренько закмолкают. В некоторых странах не важно, кто ты Беня или Вася, сидеть будешь по любому, если нарушил закон.
А ещё меня умиляет прецеденты с залогами в Украине, внёс залог и свалил или хитрые браслеты, которые даже на судей одевают, но у некоторых они почему то раскрываются. В какой ещё стране молодые люди мечтают стать гаишниками, налоговиками, какими нибудь госслужащими на "кормовой" должности , что бы жить богато - нонсенс.))
По большому счёту на крайний случай,  хрен с ним, готов быть оленеводом, временно что бы выжить или во благо страны, главное не стать оленем )))
 
Цитата
По большому счёту на крайний случай,  хрен с ним, готов быть оленеводом, временно что бы выжить или во благо страны, главное не стать оленем )))
10000000%+++++++++++++++++
 
Цитата
И идей пока нет наверху, что с ними делать.
Мочить. Мочить и еще раз мочить. В Китае подобным не заморачиваются, хотя не смотря на расстрелы и коррупцию не побороли, но это заставляет держаться в тонусе.
 
Цитата
Кто-нибудь понимает, что делает Порох сейчас?
В преддверии всеми анонсированного и ожидаемого наступления началась борьба межбу олигархатом, разоружение местных самооборон, наезды на добровольческие формирования.
Как бы это всё нужно делать, но после войны, когда нет угрозы дальнейшему захвату территории. Сейчас, когда силовая вертикаль ещё не реформирована, загон под неё всех и вся точно не на пользу, предателей там ещё немеряно. И будут ли вовремя выданы соответствующие приказы неизвестно.
Вместо обновления в ГШ, идет борьба с теми кто его критикует. Наиболее активные волонтеры берутся в структуры минобороны и теряют возможность критики. Комбаты дискредитируются. На кадровых офицеров, что участвовали в письме против Муженко давят.
Олигархов нужно жать, но Фирташ с Ахметкой, Иванющенко и Вилкулы как бы хорошие, а нашли Беню.
Который пока держал ситуацию  у нас и в Одессе. Так разбалансировать ситуацию сейчас на ровном месте ещё нужно умудриться.
Всё это плохо пахнет и плохо закончится. Хорошо бы если не для всей Украины.

В четверг у нас в Днепре вроде организуют народное Вече, если Коломойскому до этого события  не оставят известные нефтекомпании, будут объявлять о учреждении Днепровской Народной Республики. Далее Константин нас наверное ждет референдум о присоединении Днепровской Народной Республики к Израилю :)))))))
 
Цитата
В четверг у нас в Днепре вроде организуют народное Вече, если Коломойскому до этого события не оставят известные нефтекомпании, будут объявлять о учреждении Днепровской Народной Республики. Далее Константин нас наверное ждет референдум о присоединении Днепровской Народной Республики к Израилю :)))))))
И Одессу тоже ?
http://www.048.ua/news/776616
 
Цитата
В четверг у нас в Днепре вроде организуют народное Вече, если Коломойскому до этого события  не оставят известные нефтекомпании, будут объявлять о учреждении Днепровской Народной Республики. Далее Константин нас наверное ждет референдум о присоединении Днепровской Народной Республики к Израилю :)))))))
Флаги со звездами Давида и лозунги "Нетаньяху введи войска" уже готовы?:dp:
 
ну вот и статья подходящая нарисовалась - "за сепаратизм". ждем результатов
 
Цитата
ну вот и статья подходящая нарисовалась - "за сепаратизм". ждем результатов
Саша, твой выход.
 
Цитата
Флаги со звездами Давида и лозунги "Нетаньяху введи войска" уже готовы?:dp:


примерно будет такой, но  сичевой стрилец будет с пейсами :))))))
 
Видно кому то такая страна  как Украина как кость в горле.
 
Цитата
Саша, твой выход.

не, ну че сразу я?? я думаю, излишне будет говорить, что столица будет у нас в Умани?)))))))
 
Цитата
Будут объявлять о учреждении Днепровской Народной Республики. Далее Константин нас наверное ждет референдум о присоединении Днепровской Народной Республики к Израилю :)))))))
Если к Израилю, то пожалуй пойду.

Цитата
Днепровской Народной Республики:)))))))
Не дурацкое название, я против. Лучше Южно украинской республики. Так загадачней.

Цитата
В четверг у нас в Днепре вроде организуют народное Вече, если Коломойскому до этого события  не оставят известные нефтекомпании...
Вот бред блин. Не прав Коломойский допустим, но ведь поставят какого-нибудь человека Еремеева. И что государству лучше?
Очевидно же, что нет.
Зачем сейчас это ворошить. Что Кивалов, Ерефремов, Левченко, Вилкул сидят, или вообще кто из прежних? Что Ахметова, Фирташа и Пинчука заставили доплатить за копеечные приватизации? Сейчас Беня эффективно защищает свои активы, которые в Днепропетровской и Одесской области. Зачем лезть. Что Пуйло танки и грады с Донбасса забрал и хвост поджал?
Порох в очередной раз облажался. Сначала с обещаниями, не буду перечислять, второй раз с назначениями, тоже сто раз обсудили.В этой ситуации к Бене лезть это дибилизм.  Это прямая угроза территориальной целостности страны. Уже даже Пуйло нашу область выкинул из планов Новороссии. И тут такой подарок из Киева. Придурки блин.

Цитата
ну вот и статья подходящая нарисовалась - "за сепаратизм". ждем результатов
Цитата
не, ну че ... столица будет у нас в Умани?)))))))
Беня не дибил, не надейтесь. Он столицу в Умань ни за что не отдаст.
 
Цитата
Придурки блин.
Берешь отдельно каждого, послушаешь - умнейшие люди, говорят правильные вещи, но только начинают принимать решения, начинается матрица. Денег дали в долг буржуи, страна  в долгах, как в шелках, враг у ворот, нет же нужно начинать дерибан именно в самый неподходящий момент. Детишек попросовывали, преданных и припавших к ручке неудачников.
У меня такое впечатление, что они о своём будущем не думают или продумали и у каждого во внутреннем кармашке билет за границу. Политикум состоит из персонажей, не  посягающих на сильные личности, без особенных моральных угрызений за свои слова и поступки, задачи которых, как у регулировщиков финансовых потоков.
А народ ? Что народ, мы одни бандеровцы, другие ватники, но все в основном простые крепостные, в которых превратили людей ловкие манипуляторы. Жаль землю обетованную, чувствую её дерибан не за горами.
 
Цитата
Придурки блин.
Берешь отдельно каждого, послушаешь - умнейшие люди, говорят правильные вещи, но только начинают принимать решения, начинается матрица. Денег дали в долг буржуи, страна  в долгах, как в шелках, враг у ворот....  нет же нужно начинать дерибан именно в самый неподходящий момент. Детишек попросовывали, преданных и припавших к ручке неудачников и прочих "своих людей", подтянули на должности, ближе к кормушке.
У меня такое впечатление, что они о своём будущем не думают или продумали и у каждого во внутреннем кармашке билет за границу. Политикум состоит из персонажей, не  посягающих на сильные личности, без особенных моральных угрызений за свои слова и поступки, задачи которых, как у регулировщиков финансовых потоков, рекрутеров  и менеджеров по продажам.
А народ ? Что народ, мы одни бандеровцы, другие ватники, но все в основном простые крепостные, в которых превратили людей ловкие манипуляторы, зато как лихо чубы друг другу с треском рвём ))
Жаль "землю обетованную", чувствую её дерибан не за горами. О стране бы подумали, второй такой Украины уже не будет.
 
Цитата
... но только начинают принимать решения, начинается матрица. Денег дали в долг буржуи, страна  в долгах, как в шелках, враг у ворот, нет же нужно начинать дерибан именно в самый неподходящий момент.
Ты прав - идиоты без инстинкта самосохранения. Денег запад сейчас дал, распорядись по уму, реформы проводи, с судами что-то сделай, правила игры меняй, с ГШ разберись. Доход от той Транс нафты, несоизмерим с имиджевыми потерями из-за склоки. Так сейчас доиграются, что второй транш не получат. Беню не додавят. И... опять обосрались.
Беню можно давить когда у него не будет козыря территориальной защиты, а это только после окончания войны. И тогда судами, делами после Семейных всех открыто вперед.
 
Цитата
Ты прав - идиоты без инстинкта самосохранения. Денег запад сейчас дал, распорядись по уму, реформы проводи, с судами что-то сделай, правила игры меняй, с ГШ разберись. Доход от той Транс нафты, несоизмерим с имиджевыми потерями из-за склоки. Так сейчас доиграются, что второй транш не получат. Беню не додавят. И... опять обосрались.
Беню можно давить когда у него не будет козыря территориальной защиты, а это только после окончания войны. И тогда судами, делами после Семейных всех открыто вперед.

Интересно, евреи все такие или только Украине такие достались :ap:
 
Цитата
Интересно, евреи все такие или только Украине такие достались :ap:

Какая страна - такие и евреи. Здесь выросли, не засланные.
 
Цитата
Здесь выросли, не засланные.
Может в этом и проблема, какие то они не такие.
Я ж так надеялся на их мозги, а они только под себя гребут. Я иногда просто офигеваю, откуда они такие деньжищи берут, страна нищая, народ бедный, а у пацанов миллиарды.... Не всё раздерибанили, "приватизироваться будут всё, что только возможно"©Яресько
Приняли систему, так доите её в пользу Украины, потом себе гребонёте по тихому, нет же, нужно замордовать корову.
Вэлкам ту Нью Юкрейн пановэ.))
 
Цитата

А народ ? Что народ, мы одни бандеровцы, другие ватники, но все в основном простые крепостные, в которых превратили людей ловкие манипуляторы, зато как лихо чубы друг другу с треском рвём ))

ты это чистосердечно написал или стебешься? если первое - то жму твою руку. как по мне - правильные мысли излагаешь. я б не смог так мягко описать - ток в резкой свойственной мне форме.)))
 
Цитата
Может в этом и проблема, какие то они не такие.
В Америке их мозги работают в рамках законов и ничего вроде. В Израиле они сами законы создали, которые работают. Но там отступать некуда было, и никого не нае...шь, вокруг все такие.
А у нас, системы толковой законной нет, дураков пруд пруди, и считают, что не дома они видимо. Есть куда отступать.
 
Цитата
А у нас, системы толковой законной нет, дураков пруд пруди, и считают, что не дома они видимо. Есть куда отступать.
У нас не евреи, а жиды )) Система им известная, они в ней прекрасно существовали, при Кучме, Ющенко, Януковиче. Они никуда не уходили и не откуда не пришли, они и есть система. Я надеялся, что они её поменяют, но вижу, что напрасно.
"За державу обидно".©Белое солнце пустыни.

Цитата
ты это чистосердечно написал или стебешься? если первое - то жму твою руку.
Какой стёб ?! Ты что не заметил, как мы год воюем ? И будем воевать, жать руки пока рано.
Цитата
как по мне - правильные мысли излагаешь. я б не смог так мягко описать - ток в резкой свойственной мне форме.)))
Тебе  по кайфу подсыпать соль на рану, а я страдаю от ран. Чувствуешь разницу ?
 
Волонтеры напомнили, кто спас Днепропетровщину от сепаратизма
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/volontery-napomnili-kto-spas-dnepropetrovschinu-ot-separatizma-417243.html

Я хоть не поклонник данного олигарха, но помню, как он очистил Днепропетровскую область от сепаратизма. Помнится после того, как за "зелёного человечка" назначили вознаграждение, тенденция появления "зелёных человечков" стала убывающей.
"Ребята, давайте жить дружно"© Коте Леопольд.
 
В редакции пропагандистского телеканала LifeNews проходит обыск. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/329817/v_redaktsii_propagandistskogo_telekanal­a_lifenews_prohodit_obysk_video
Опа !!! Это номер !!! Главный депрессант России попал под раздачу.
Ну что же, "За что боролись на то и напоролись" © Пословица выражающая моё злорадство.
На стене редакции подмечен странный предмет )))
 
Цитата
Волонтеры напомнили, кто спас Днепропетровщину от сепаратизма
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/volontery-napomnili-kto-spas-dnepropetrovschinu-ot-separatizma-417243.html

Я хоть не поклонник данного олигарха, но помню, как он очистил Днепропетровскую область от сепаратизма. Помнится после того, как за "зелёного человечка" назначили вознаграждение, тенденция появления "зелёных человечков" стала убывающей.

Тут не это даже. У нас ваты тоже немало. Процент близкий к 50. Но они его так бояться, что зарылись глубоко-глубоко. Сама идея сепаратизма у нас стала казаться нонсенсом в последнее время. Но если откопаются, всякое возможно. Тем более что в прокуратуре и судах все те же. Ментов и правда чуть почистили.
Его команда действует не по навязанным правилам, он играет в свои партии. Пока такого никто не делал у нас. Только так можно победить Пуйла. Все его длительные наработки сыпятся от нестандартных ответов.
Вспомните московскую дочку привата. Без нашего ПО, всему банку грош цена.
А привлечь договориться с бандитами, чтобы уменьшить потенциальных будущих сепаров(Олийнык). А официально нанять оф. охранное агенство с оружием для защиты админзданий. А дать здесь приют структурам Правого сектора.
Киеву бы договориться по человечески с ним. И креатив этой команды можно было на пользу стране только так использовать. Днепр сейчас логистический, медицинский, снабженческий тыл АТО. Это менеджер Корбан, журналист Филатов.
Но сплотиться для защиты родины, это ещё со времен первой орды не наш путь.
Обидно  - такой народ и такие таланты. И смотреть, на то как мы ситуативно отвечаем и неуспеваем за Пуйлом.
 
Цитата
Киеву бы договориться по человечески с ним. И креатив этой команды можно было на пользу стране только так использовать. Но сплотиться для защиты родины, это ещё со времен первой орды не наш путь.
Киеву сейчас ничего не трогать, что бы не нарушить паритет сил в стране. А заниматься обороной.
"Если не знаешь, что делать ничего не делай, что бы не наделать глупостей"© Благоразумие.
 
Ижевские студенты устроили конкурс боди-арта в честь Дня Победы
 
Цитата
Ижевские студенты устроили конкурс боди-арта в честь Дня Победы

Саме цікавне-основні кольори.
Нічого не нагадує?...
 
Цитата
После развала отечественных ВВС в Африке полным полно работает по контрактам наших военных авиаспецов всех направлений: от наземных до лётно-подъёмного состава. При встречах и рассказывают о житье-бытье на Чёрном континенте. ЮАР и соседнее Лесото  две оччень большие разницы, например.
Абсолютно согласен с Вами!:dh:
Думаю для многих будет интересно узнать,что ЮАР например- это довольно не плохая страна:bf: Наиболее высокоразвитая и одна из наиболее богатых стран в Африке.
Средняя зарплата в крупных городах около 1500 у.е.
Выделю наиболее интересное из статьи:bf:
- Дороги в ЮАР — в идеальном состоянии.
- Скажу сразу — попытка дачи взятки гайцу в ЮАР равносильна попытке уговорить монашку на групповуху. Только групповуху в этом случае устроят с вами.
- Водители в ЮАР очень вежливы — никогда не нарушают правил. Даже если он на дороге один — он никогда не поедет на красный свет и всегда остановится перед знаком «стоп».
- Зарплата, к примеру, инженера по охране труда — около 3500 долларов США. У меня, для сравнения — около 500 долларов.
- Ну, и наконец южноафриканцы — очень приятные и открытые люди. Их менталитет очень похож на славянский. Они — одна из немногих наций, кто от всей души ржет над нашими анекдотами и приколами. Работать с ними — просто удовольствие.
http://www.factroom.ru/facts/13248
Нам надо строить Украину так,что бы она как минимум была выше всех стран Африки и стран СНГ:bf:
 
Цитата
Ижевские студенты устроили конкурс боди-арта в честь Дня Победы

Я ридав....
 
Люди кличуть танки з одного боку, при цьому вимагають хліба з іншого, та кажуть що просто хочуть миру. Порушення всіх причинно-послідовних зв'язків на лице.
https://www.youtube.com/watch?v=9KUcXnrw4Xc
"Недавно Timur Olevskiy говорил, что те, кто поддержал ДНР-ЛНР не виноваты. Мол, они же не думали, что "референдум" закончится войной и голодом. Замечу, что жители Дрездена в 1945-м году тоже не думали, что их поддержка нацистов закончится тотальной бомбардировкой города союзниками. И курильщик, выкуривающий по три пачки сигарет в день, не думает о раке легких. И алкоголик видит перед собой только бутылку и стакан, а не разрушенную семью, потерянную работу и цирроз печени. Неспособность оценивать последствия своих поступков - признак незрелого человека. Но значит ли это, что сторонников сепаратистов Украине нужно пожалеть, обласкать, и простить, как детей малых, неразумных? Вовсе нет. Потому что их случай гораздо более тяжелый. Посмотрите это эпичное видео. "Мы хотим, чтобы Украина слышала, чего хотят народы новоросии! И чтобы Украина снова начала платить зарплаты и пенсии!". То есть, сначала они просили танки у России, теперь требуют от Украины хлеба. Думаете, это незрелость и безответственность? Нет, это "расщепление рассудка", что в переводе на древнегреческий - значит шизофрения. И как пишут специалисты, страдающих шизофренией бессмысленно уговаривать. Их нужно изолировать. Медицина не бывает милосердной, увы".
Дмитро Гнап(с)
 
Цитата
Порушення всіх причинно-послідовних зв'язків на лице.

 
Цитата
. "Мы хотим, чтобы Украина слышала, чего хотят народы новоросии! И чтобы Украина снова начала платить зарплаты и пенсии!"
Хотят жить в новороссии, за спиной флаг лнр, а пенсии с Украины требуют ? От Порошенка одни мужского поступка требуют, другие его гнать,  а Ляшко почему то повесить. Почему бы не спросить у своих идиотов, которые типа республику замутили, а народ голодный на митинги ходит требуя хлеба у страны в которой жить не хотят. Народ поставили в такие условия, что он вынужден скакать на двух табуретках. Одни своими действиями, другие бездействиями. А вообще бесит их идиотизм. Ну действительно, хоть бы гордость проявили или устроили митинг для своей новой "власти" и послушали, чего бы те наговорили или намычали..
 
Не пойму, они не соображают, что требования мягко говоря странные? Хотят быть отдельным государством, но чтобы бабло давало другое государство. Не верю, что все там такие дебилы. Да и на видео одни пенсионеры, которые обычно славятся участием во всяких сомнительных тусовках за кулёк гречки
 
Цитата
. "Мы хотим, чтобы Украина слышала, чего хотят народы новоросии! И чтобы Украина снова начала платить зарплаты и пенсии!"
Хотят жить в новороссии, за спиной флаг лнр, а пенсии с Украины требуют ? От Порошенка одни мужского поступка требуют, другие его гнать,  а Ляшко почему то повесить. Почему бы не спросить у своих идиотов, которые типа республику замутили, а народ голодный на митинги ходит требуя хлеба у страны в которой жить не хотят. Народ поставили в такие условия, что он вынужден скакать на двух табуретках. Одни своими действиями, другие бездействиями.
 
Цитата
Там не в папуасах дело, а в том, что нас уже зачуханные страны Африки по зарп..


Просто картинка возмутила, а в текст не вник. Спасибо что разьяснили. За "вентилятор" прошу простить

ну вот а то всё время наблюдал  :by::cj: и вроде бы свой :dk: :az:а тут как загнул :be: так что всё ок..:bf::dk:
 
Цитата
...Нам надо строить Украину так,что бы она как минимум была выше всех стран Африки и стран СНГ:bf:

Коля - добрая душа, и воспитан правильно!:dk: С такой сменой есть надежда, что не только рано или поздно начнём жить нормально, но и восстановим уважение к Украине  в мире в конце концов. Хотя главное - чтобы зажили мы, братья и сёстры, наконец-то по Закону, взамен сегодняшних бля...ких реалий. Когда вор сядет в тюрьму. Политик станет переживать не за купленный рейтинг/пейсбуковые "лайки"/незайманный отвир , а за собственную репутацию и ответственность за свои решения и поступки. Обкуренный мажор либо правоохранительная пьяная тварь, умертвившая людей на переходе, затрясётся от ужаса, а не откупится в лёгкую. Муниципальный хирург, берущий аванс за предстоящую операцию, не станет рассказывать убитым горем родственникам про штатное "персональное кладбище" каждого гиппократского клятвенника.

В 92-м  мы, тогдашние тридцатилетние офицеры-авиаторы 260 лидерного тбап ВГК СН (стратегического назначения), стебались над апологетами скарбів Полуботка, но скоро ошеломительно быстро потеряли одну из мощнейших в Европе армий... Сейчас рискуем потерять вдобавок и державу.

Как кадровый офицер уверен: пока напрочь не перекроем границу, про парад в Севасе могут звиздеть только "гелетеи".:at:

Включайте мозги, молодые и не очень. Отсчёт уже начался. Victoria o muerte!:dn:

Слава украинцам!
 
Цитата
Волонтеры напомнили, кто спас Днепропетровщину от сепаратизма
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/volontery-napomnili-kto-spas-dnepropetrovschinu-ot-separatizma-417243.html

Я хоть не поклонник данного олигарха, но помню, как он очистил Днепропетровскую область от сепаратизма. Помнится после того, как за "зелёного человечка" назначили вознаграждение, тенденция появления "зелёных человечков" стала убывающей.
"Ребята, давайте жить дружно"© Коте Леопольд.

Вот одна из версий. которая имеет место быть если постараться взглянуть на ситуацию с позиции Бени ИМХО
" Надо понимать деловую психологию Игоря Валерьевича. В своей системе координат он убежден, что вложившись в защиту независимости Украины финансовыми, организационными и людскими ресурсами, теперь имеет право на определенные «трофеи». Кстати, речь не только о героической мобилизации Днепропетровщины на отражение российско-террористической угрозы. Потому что именно Коломойский, а вовсе не США, был одним из главных спонсоров Майдана."
http://glavpost.com/post/20mar2015/opinion/20749-aleksandr-kochetkov-pochemu-razbushevalsya-kolomoyskiy.html?_utl_t=fb
 
Цитата
Люди кличуть танки з одного боку, при цьому вимагають хліба з іншого, та кажуть що просто хочуть миру. Порушення всіх причинно-послідовних зв'язків на лице.
Посмотрел ещё раз, думаю их выгнали на митинг и всё по по сценарию, вся эта мишура, флажки, бабушки плакальщицы...
Кстати, где украинские флаги ?
 
Цитата
Люди кличуть танки з одного боку, при цьому вимагають хліба з іншого, та кажуть що просто хочуть миру. Порушення всіх причинно-послідовних зв'язків на лице.
https://www.youtube.com/watch?v=9KUcXnrw4Xc
"Недавно Timur Olevskiy говорил, что те, кто поддержал ДНР-ЛНР не виноваты. Мол, они же не думали, что "референдум" закончится войной и голодом. Замечу, что жители Дрездена в 1945-м году тоже не думали, что их поддержка нацистов закончится тотальной бомбардировкой города союзниками. И курильщик, выкуривающий по три пачки сигарет в день, не думает о раке легких. И алкоголик видит перед собой только бутылку и стакан, а не разрушенную семью, потерянную работу и цирроз печени. Неспособность оценивать последствия своих поступков - признак незрелого человека. Но значит ли это, что сторонников сепаратистов Украине нужно пожалеть, обласкать, и простить, как детей малых, неразумных? Вовсе нет. Потому что их случай гораздо более тяжелый. Посмотрите это эпичное видео. "Мы хотим, чтобы Украина слышала, чего хотят народы новоросии! И чтобы Украина снова начала платить зарплаты и пенсии!". То есть, сначала они просили танки у России, теперь требуют от Украины хлеба. Думаете, это незрелость и безответственность? Нет, это "расщепление рассудка", что в переводе на древнегреческий - значит шизофрения. И как пишут специалисты, страдающих шизофренией бессмысленно уговаривать. Их нужно изолировать. Медицина не бывает милосердной, увы".
Дмитро Гнап(с)

а чего он сцука кортавит так ....ещё один жидёныш, котрый захотел лёгких денег....:dt: спасибо поржал...:dk:
 
Цитата
Вот одна из версий. которая имеет место быть если постараться взглянуть на ситуацию с позиции Бени ИМХО
"Если не имеем что любить, нужно любить что имеем" или" Маємо те що маємо"
Давай представим гипотетически, что начнётся вооружённое противостояние между Днепропетровском и Киевом.
Что будет ?
Мой вариант - капэць.
 
Цитата
"Если не имеем что любить, нужно любить что имеем" или" Маємо те що маємо"
Давай представим гипотетически, что начнётся вооружённое противостояние между Днепропетровском и Киевом.
Что будет ?
Мой вариант - капэць.

Роман, грош нам всем цена, если это произойдёт (противостояние между Днепропетровском и Киевом). О вооружённом междусобойчике - на уровне террбатов? Сама постановка вопроса уже напрягает. Шо за хрень, фуфлыжники с плохо модифицированным вооружением групп СА в странах Варшавского Договора решат судьбу нашей Родины?
 
Цитата
О вооружённом междусобойчике - на уровне террбатов? Сама постановка вопроса уже напрягает.
Вопрос - кому это выгодно и кто и кому за это платит ?
Некоторые переживали, что начнётся дерибан кредитных денег, а оно не с той стороны затеяно получилось. И вопрос о снятии человека Коломойского на злобе дня не стоял.  А поменять хотели  на кого?)) Смешно не правда ли ? И опять же появляется банальный вопрос - кому это выгодно ?

Цитата
О вооружённом междусобойчике - на уровне террбатов? Сама постановка вопроса уже напрягает. Шо за хрень, фуфлыжники с плохо модифицированным вооружением групп СА в странах Варшавского Договора решат судьбу нашей Родины?
_
Суть не в сути противостояния, а в самом факте. Это равноценно удару с тыла.
 
Цитата
Роман, грош нам всем цена, если это произойдёт (противостояние между Днепропетровском и Киевом).
А что мы сделаем ? Принять чью то сторону ? Может по территориальному признаку поддерживать или воевать. С кем, против кого ? Просто так ? Или кто заплатит больше ?
Я же говорю будет КАПЭЦЬ.
Вопрос остаётся тот же - кому это нужно ?
 
Цитата
Вот одна из версий. которая имеет место быть если постараться взглянуть на ситуацию с позиции Бени ИМХО
" Надо понимать деловую психологию Игоря Валерьевича. В своей системе координат он убежден, что вложившись в защиту независимости Украины финансовыми, организационными и людскими ресурсами, теперь имеет право на определенные «трофеи». Кстати, речь не только о героической мобилизации Днепропетровщины на отражение российско-террористической угрозы. Потому что именно Коломойский, а вовсе не США, был одним из главных спонсоров Майдана."
http://glavpost.com/post/20mar2015/opinion/20749-aleksandr-kochetkov-pochemu-razbushevalsya-kolomoyskiy.html?_utl_t=fb

https://www.youtube.com/watch?v=nlKW67l2egQ
 
Цитата
А что мы сделаем ? Принять чью то сторону ? Может по территориальному признаку поддерживать или воевать. С кем, против кого ? Просто так ? Или кто заплатит больше ?
Я же говорю будет КАПЭЦЬ.
Вопрос остаётся тот же - кому это нужно ?

Здравый смысл вкупе с инстинктом самосохранения часто и многих выручал. Даже на нашем ресурсе достаточно здравомыслящих военспецов. А в стране? По большому счёту может повторится сентенция " Пока гром не грянет...". Отбросив конспирологию и завывания разного пошиба адептов, не должно. В крайнем случае не все же ГСМ с портянками в "армейке" годами крали. Есть кому!
 
Цитата
По большому счёту может повторится сентенция " Пока гром не грянет...".
Не в этом случае. Не на Киев или Днепропетровск нужно смотреть, а на Донецк обоим и всем остольным. Иначе горе, война, разруха, именно в этом и есть  сепаратизм, только уже крайнего среди своих искать придётся..

Цитата
Есть кому!
Так кто  прав Гоша или Петя ?
Варианты ответов:
Гоша
Петя
Оба правы
Оба неправы
Оба козлы.
 
Цитата
По большому счёту может повторится сентенция " Пока гром не грянет...".
Не в этом случае. Не на Киев или Днепропетровск нужно смотреть, а на Донецк обоим.
 
Цитата
Так кто  прав Гоша или Петя ?
Варианты ответов:
Гоша
Петя
Оба неправы
Оба правы
Оба козлы.

https://www.youtube.com/watch?v=s3aYelkS0Yo
 
Sirko72, а можно Ваши видение или понимание того интервью Филатова что Вы выложили....Я его уже видел, вот и хотелсь бы  понимать видение  со стороны ......
 
Цитата
Я же говорю будет КАПЭЦЬ.
Да не будет никакого капеца...)
1. Не верю, что Беня поменяет миллионы вкладчиков приватбанка в 20 областях Украины на один "шабаш" в Днепропетровской области.
2. Если б в этой заварушке не появился Наём, может и можно было б ожидать что-то серьёзное.
3. Неуж-то еврей еврея не поймёт? :)
 
Цитата
Вопрос конечно интересный (с)
Упрощу вопрос - кому всё на руку ?
 
Цитата
Да не будет никакого капеца...)
И я надеюсь, просто предположил, чисто гепотетически. Ещё пару дней назад анализируя события, тоже видел в них в первую очередь бизнесменов.
Цитата
2. Если б в этой заварушке не появился Наём, может и можно было б ожидать что-то серьёзное.
С Наема начался Майдан.

Цитата
3. Неуж-то еврей еврея не поймёт? :)
Кто его знает, что у них на мыслях.

Судя по интервью Филатова, "весь этот кошмар нужно заканчивать". Вроде как от него или кого то из наших это  зависит.
 
Цитата
"Если не имеем что любить, нужно любить что имеем" или" Маємо те що маємо"
Давай представим гипотетически, что начнётся вооружённое противостояние между Днепропетровском и Киевом.
Что будет ?
Мой вариант - капэць.

Роман вот в той статье очень хорошо смоделирована ситуация, которая могла бы иметь место....и вот каждому из нас решать, какой процент вероятности возникновения этой сиитуации...
"Беня" в первую очередь бизнесмен и этим всё сказано....его действительно интересовали "трофеи"...произошёл социальный взрыв при котором всегда происходит перераспределение капитала дальше можете сами продолжать....
самое хужее что сейчас пытаются сформировать мнение "против кого будем дружить" и следует выбрать из двух зол меньшее, но всё равно втюхивают зло....
Ну и чуток из класики(пусть рашистской но она очень конкретно характеризует ситуацию с Беней) https://www.youtube.com/watch?v=yYDwjuPfa0k
 
Цитата
С Наема начался Майдан.

Он что, студентов организовал 21.11.13, когда янык угоду не подписал?

Или снимал, когда их беркута возле ёлки били?
 
 
пс: не хочется просто сейчас поднимать пыль... и так обстановка не простая.
 
Цитата
Sirko72, а можно Ваши видение или понимание того интервью Филатова что Вы выложили....Я его уже видел, вот и хотелсь бы  понимать видение  со стороны ......

А вы точно смотрели?! Вопрос про видение и понимание как то странноват?!
 
Цитата

самое хужее что сейчас пытаются сформировать мнение "против кого будем дружить" и следует выбрать из двух зол меньшее, но всё равно втюхивают зло....
Вот именно в этом суть.
 
Цитата
Он что, студентов организовал 21.11.13, когда янык угоду не подписал?
Да, через Фейсбук.

Он сам расскажет.
https://www.youtube.com/watch?v=ufgZi_oCMJk&feature=youtu.be
 
Цитата
И

С Наема начался Майдан.


.

Роман я конечно извиняюсь, но Вы больше такого никому не говорите:bf:...Майдан начался 30 ноября 2013 , когда  Беркут избил студентов.... Вот Наем кинул клич в фейсбуке - "мы хотим в Европу и т.д....Если будет 1000 отписавшихся тогда стоит собираться..." ну что-то в этом духе(пишу по памяти)... Так что к Майдану он отношения не имеет....Он заварил бучу, такой себе флешмоб - "вау давайте собирёмся и покажем что мы хотим в Европу"...
так что тут Роман чуть не корректно сказано...:bk:
 
Цитата
Роман я конечно извиняюсь, но Вы больше такого никому не говорите
Сергей,  студенты на майдан вышли именно 21.11.2013, а 28-29.11. 2013 в Вильнюсе Янукович должен был подписывать Угоду.
http://journal.112.ua/maydan/
 
Цитата
Да, через Фейсбук.
Роман он оказался в нужное время, в нужное время... но Майдан вырос спонтанно, потом к его "рулю" начали лесть разного рода ушлёбки....мало ли их они даже нестоят внимания.....
 
Цитата
Роман он оказался в нужное время, в нужное время... но Майдан вырос спонтанно, потом к его "рулю" начали лесть разного рода ушлёбки....мало ли их они даже нестоят внимания.....

Не хочу спорить, меня там не было, я сужу из СМИ и хроник тех событий.Кто там был ушлёпком, а кто патриотом мне неизвестно. Разговор зашёл о Найеме, я высказал своё мнение на основании той информации, которой располагал. Может у кого другая, более достоверная, я готов буду изменить свою точку зрения.
 
Цитата
А вы точно смотрели?! Вопрос про видение и понимание как то странноват?!

а в чём страность вопроса....вот что я там должен был услышать от человека.который кормится с руки Бени....
Вот он ирассказал "правду" которую по его мнениюя должен был услышать и сделать выводы....
каждый сейчас трактует происходящее по своему так как выгодно ему....
Ну вот такой абстрактный пример...в соцсетях получаю там уведомления от одной там "ватной ветки"(тоесть там сидит вата говорит "не о чём и обо всём")... и вот её там создатель пишет "вот очень интирестное интервью от Монтян - всем посмотреть очень правильные вещи  она там говорит...- ну вот он зразу поставил "диагноз"- "правильные вещи говорит" ...а на самом деле онасказала то что мы видем вокруг что "Сени, ПОПы и всякая там свора свита" ворует и нагибает нас и т.д. ....да это мы знаем сами -это 95% правды которую она сказала. и вот осталось ещё 5% это вектор куда надо двигаться...как Вы думаете куда....правильно ВАТА она и есть ВАТА...ну я так и написал что эту тупорылою ВАТУ слушать нечего. Монтян тут давай пену пускать - смоги ли я ей типа в глаза это сказать(кстати вылаживал этот пост то другой совсем человек) ...ну я и написал что если она в Украине могу перезвонить...всё пропала....
К чему я всё это ..мы не должны  впитывать тут инфу, которую нам пытаются влить,так как отэтого зависят дальнейшие решения, которые мы примем....
войны в информпространствесейчас идут очень серьёзные.....Вот сегодня прочитал пост Марковича
и очень удивился ему,так как год назад Володя не говорил так радикально....вот я и задумываюсь.а что с ним - год назад Саша Билый был для него бандит, а сейчас он уже готов Авакова вешать....
"Volodymyr Boyko
13 ч. · отредактировано ·
Рік тому харківський барига Аваков, який невідомо як опинився в кріслі міністра внутрішніх справ України, організував вбивство на Рівненщині Олександра Музичка (Сашка Білого). Причиною демонстративної страти Музичка стало те, що він 28 лютого 2014 року публічно заявив, що такого покидька, як Аваков, слід впіймати та повісити за ногу.
Звісно, Білий був неправий. Таких, як Аваков слід вішати не за ногу, а за шию. І не його одного. Оскільки, щоби зам’яти скандал навколо своєї персони, Аваков спочатку відправив у Рівне до Музичка підручну, яка на той момент обіймала посаду Урядового уповноваженого з питань антикорупційної політики, Тетяну Чорновол.
Ця борчиня з корупцією, яка себе оголосила совістю української нації, привезла Музичку 20 тис. доларів і від імені Авакова та Пашинського запропонувала покинути України. Після того, як Олександр Музичко відмовився, 24 березня 2014 року він був вбитий співробітниками міліцейського спецпідрозділу "Сокіл".
У зв’язку з цим зразу по смерті Сашка Білого президія Рівненської обласної ради зажадала відставки з державних посад Авакова та Чорновол і проведення розслідування ролі цих двох осіб у вбивстві Музичка.
https://www.youtube.com/watch?v=BgGCUI6YHTI
Одначе Генеральна прокуратура, навіть не допросивши Чорновол про те, звідкіля вона взяла такі гроші, оголосила вбивство Музичка "нещасним випадком". Внаслідок цього фейсбук-міністр і аферистка від журналістики замість того, щоби сьорбати баланду в Лук’янівському СІЗО, досі продовжують "боротись з корупцією" та "реформувати правоохоронні органи"."


Так что в этой жизни всё относительно....:bf:
 
Может кто то видит разницу в Евромайдане и Майдане, лично я их не разделяю.
 
Цитата
Не хочу спорить, меня там не было, я сужу из СМИ и хроник тех событий.Кто там был ушлёпком, а кто патриотом мне неизвестно. Разговор зашёл о Найеме, я высказал своё мнение на основании той информации, которой располагал. Может у кого другая, более достоверная, я готов буду изменить свою точку зрения.
Роман,як журналистам просто отношусь с "осторожкой"....они умеют делать "фишку" не больше и не меньше....я вот перепостил Володю Бойка....год назад он писал одно сейчас чуток другое....И почему-то это случилось может тоже хочет как Наем оказаться в нужное время.....ИМХО
 
Цитата
Упрощу вопрос - кому всё на руку ?
Ром, я не сионист, этот вопрос - к ребе. Я верю в здравомыслящих, в первую очередь адекватных! Мы уже в третьей теме мусолим наше будущее. На руку всё происходящее уж точно не нашим симпатикам. Условно, поскольку и в москальской "Жуковке" и в аналогичном отечественном учреждении ГШ ВСУ, где я имел честь учиться, предпочитали обтекаемые формулировки. При этом чётко излагая постулаты военных действий, как превентивных, так и плановых. По военных делах свою точку зрения изложить готов. По общечеловеческих - дискутируем сколь угодно.
 
Цитата
Да, через Фейсбук.

Он сам расскажет.

Студенты организовали Евромайдан без него.... через соц.сети... немного раньше... без политиков и всех, перечисленных в видео... и, в основном, на западной Украине.
Мало ли кто тогда писал об этом в фейсбуках....?:db:
Когда-нибудь мы узнаем всю хронологию.
 
Цитата
Ром, я не сионист, этот вопрос - к ребе.
А мне казалось именно ребе здесь ни при чём.
Цитата
Ром, я не сионист, этот вопрос - к ребе. При этом чётко излагая постулаты военных действий, как превентивных, так и плановых. По военных делах свою точку зрения изложить готов. По общечеловеческих - дискутируем сколь угодно.

Интересно будет выслушать Ваше мнение, как человека военного.
 
Цитата
Студенты организовали Евромайдан без него.... через соц.сети... немного раньше... без политиков и всех, перечисленных в видео... и, в основном, на западной Украине.
Вынужден повториться, я пользуюсь информацией из СМИ. Если Найем говорит, что он предложил выйти на майдан и вышла тысяча молодых людей, но при этом его слова ни кто не опроверг, значит у меня нет оснований ему не верить.
Пусть будет так, как говорите Вы, я не спорю, так как тогда особо майданом не интересовался. Меня тогда больше текст Угоды  интересовал.
 
В Кремле появился новый хозяин
http://elise.com.ua/?p=97438
Есть такое мнение. Я уже ни чему не удивлюсь.
 
Яресько уже предупредила, что второго транша от МВФ Украина может не дождаться
http://joinfo.ua/econom/1079765_Yaresko-predupredila-vtorogo-transha-MVF-Ukraina.html
Замкнутый круг

Лидер «ДНР» предложил Коломойскому поиграть в «ДРК»
http://joinfo.ua/politic/1079767_Lider-DNR-predlozhil-Kolomoyskomu-poigrat-DRK.html
Стервятники тут как тут.

Плотницкий призвал Обаму не поддаваться на "провокацию" Конгресса относительно поставок оружия
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/plotnickiy-prizval-obamu-ne-poddavatsya-na-provokaciyu-kongressa-otnositelno-postavok-oruzhiya-209268.html
Обама без него не разберётся.)))
Я фигею с этих ребят. Кто такой Плотницкий и кто Обама. И все на серьёзе.))
 
Цитата
Вынужден повториться, я пользуюсь информацией из СМИ. Если Найем говорит, что он предложил выйти на майдан и вышла тысяча молодых людей, но при этом его слова ни кто не опроверг, значит у меня нет оснований ему не верить.
Пусть будет так, как говорите Вы, я не спорю, так как тогда особо майданом не интересовался. Меня тогда больше текст Угоды  интересовал.

Так оно и было.Заварил кашу Азаров своим отказом подписывать соглашение.21 вечером собрались и стояли несколько дней ,пока организовывались студенты.Ждали что янык все таки подпишет.29 был митинг оппозиции напротив евромайдана,а ночью студентовпобили, и  первого уже народ собрался конкретно.Мы шли от памятника Шевченко до майдана,потом часть пошла на банковую ну а  дальше всё уже по телику показывали.
 
Уральские бандиты в шоке – в них стреляют. ВИДЕО
http://kriminal.tv/news/uralskie-banditi-v-shoke--v-nih-streljaut-video.html
Бандит называет украинцев, защищающих свою страну, «диверсантами».
Без слов ))

Поднимайте восстание, а мы поможем: губернатор Москаль жителям "ЛНР"
http://joinfo.ua/sociaty/1079761_Podnimayte-vosstanie-pomozhem-gubernator-Moskal.html
 
Цитата
А мне казалось именно ребе здесь ни при чём..

Он всегда при чём.

Цитата
Интересно будет выслушать Ваше мнение, как человека военного.

Извольте. Наши ребята сухопутчики оказались в центре событий. Все наши наработки, "подыгрыши", участия в совместных учениях и тренировках разного уровня - для чего были нужны? Трёхсуточные тренировки в штабе бывшего ПрикВО, с выездами. С кем общался, вспоминаю с уважением. Было с чем сравнивать, начиная с друганов пиндосов по "Щит-95". Профи были без вопросов, это легко выясняется, ну типа как при общении спецов "по бортированию автошин".:cw::wink:  Уровень КШТ был другим, сейчас пока всё на земле. Если будет задействована авиация, будем молиться на отечественное ПВО. Молиться на "первичку" и "вторичку", которую РТВ-шники дадут как надо и как учили.
 
Цитата
Извольте.
Спасибо !
Все эти науки можно оставить для изучения в военных училищах курсантами по предмету истории, сейчас в Донбассе заново учимся. Судя по тому, что я как простой обыватель вижу, военная наука не всем давалась на "пятёрку".
Цитата
Он всегда при чём.
Возможно мы думаем о разных людях.
 
У Донецьку пролунав потужний вибух - соцмережі
http://ua.korrespondent.net/ukraine/3495190-u-donetsku-prolunav-potuzhnyi-vybukh-sotsmerezhi
Шо то бумкнуло.
 
Цитата
Может кто то видит разницу в Евромайдане и Майдане, лично я их не разделяю.
Лично для меня,Евромайдан- это один из составляющих Майдана.

Цитата
Роман,як журналистам просто отношусь с "осторожкой"....они умеют делать "фишку" не больше и не меньше....я вот перепостил Володю Бойка....год назад он писал одно сейчас чуток другое....И почему-то это случилось может тоже хочет как Наем оказаться в нужное время.....ИМХО
Когда журналисты не под властью или какой-то партией и просто выполняют свою работу,то низкий им поклон!:dh: Уж сколько они всего сделали и раскрыли:al:
Но как только пахнет деньгами- плевать им на совесть,репутацию и справедливость!:aq:
Думаю все помнят Пиховшека? Каким он был раньше и кем стал...:at:
А какими были и как говорили Черновол Таня и Мустафа Найем? А сейчас?
Вот что власть,деньги делают с людьми...:ak:
 
Российские врачи борются за жизнь террориста Моторолы
http://obozrevatel.com/crime/94813-rossijskie-vrachi-boryutsya-za-zhizn-terrorista-motorolyi.htm
Шо опять ?
 
Цитата
Вынужден повториться, я пользуюсь информацией из СМИ. Если Найем говорит, что он предложил выйти на майдан и вышла тысяча молодых людей, но при этом его слова ни кто не опроверг, значит у меня нет оснований ему не верить.
Пусть будет так, как говорите Вы, я не спорю, так как тогда особо майданом не интересовался. Меня тогда больше текст Угоды интересовал.

Мало ли что кто говорит....
21 ноября азиров официально, по тв, объявил о "приостановлении" Угоды.
Об этом знали все.
Наверное мы тогда тоже изучали текст сего документа и смотрели немного другие сми... Например о том, как студенты уходили с пар на митинги.
Вот это во Львове 21-го. Наверное они фэйсбук не читали....

https://www.youtube.com/watch?v=pfaPOIkcbKk
 
Цитата
Вынужден повториться, я пользуюсь информацией из СМИ. Если Найем говорит, что он предложил выйти на майдан и вышла тысяча молодых людей, но при этом его слова ни кто не опроверг, значит у меня нет оснований ему не верить.
Пусть будет так, как говорите Вы, я не спорю, так как тогда особо майданом не интересовался. Меня тогда больше текст Угоды интересовал.

Мало ли кто что говорит....
21 ноября азиров официально, по тв, объявил о "приостановлении" Угоды.
Об этом знали все.
Наверное мы тогда тоже изучали текст сего документа и смотрели немного другие сми... Например о том, как студенты уходили с пар на митинги.
Вот это во Львове 21-го. Наверное они фэйсбук не читали....

https://www.youtube.com/watch?v=pfaPOIkcbKk

Ну да ладно, не об этом сейчас речь.
 
Цитата
Мало ли кто что говорит....
21 ноября азиров официально, по тв, объявил о "приостановлении" Угоды.
Об этом знали все.
Конечно знали.
Кабмин поставил крест на подписании Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС
http://fakty.ua/172623-kabmin-postavil-krest-na-podpisanii-soglasheniya-ob-associacii-mezhdu-ukrainoj-i-es
Помоему мы первую часть этой темы начали ещё до 21 ноября. Не ту, что сейчас в архиве, а самую первую, которую потом как то совместили с той, что сейчас первая.Тогда ещё текст Угоды изучали, а может после 21-го, но  где то в этих числах.
 
Цитата
Ну да ладно, не об этом сейчас речь.
Смотрю видео... какие люди  тогда были счастливыми, сколько надежд, вдохновения....
 
Цитата
Спасибо !
Все эти науки можно оставить для изучения в военных училищах курсантами по предмету истории, сейчас в Донбассе заново учимся. Судя по тому, что я как простой обыватель вижу, военная наука не всем давалась на "пятёрку".

Возможно мы думаем о разных людях.

Крайнюю фразу потом обсудим, если будет желание.

А про "науки" упрощённо скажу так: это были практические бомбометания и пуски ракет, которые каждый командир забивал в годовой план боевой подготовки своей в/ч на полигонах - наземных либо морских в зависимости от планируемых задач. А его решение утверждал "верхний штаб". И попробуй после всех согласований что-либо изменить. Реализовывалось всё - это святое! Сегодняшнее противостояние в зоне АТО суто наземное. К сожалению с большим процентом наших  потерь... Авиаподдержка, подготовленная должным образом, могла бы сократить их значительно. Одно дело управляться на полигонах, другое - нести серьёзные потери от "ополченцев".

P.S. "Командир он и в Африке командир". То что происходит крайний год в голову не укладывается. Но маланские разборки ещё больше всё запутали. Злюсь пока. Очень!

P.P.S. Пока не антисемит!
 
Цитата
Авиаподдержка, подготовленная должным образом, могла бы сократить их значительно. Одно дело управляться на полигонах, другое нести серьёзные потери от "ополченцев".
А впереди весна, цветочки, листики, полевые дороги подсохнут. А зелёнка стреляет.
Есть такая глупая тактическая хитрость - хочешь потерять батальон, воюй взводами, как веничком ломай по одной веточке или по батальону от бригады.
Авиаподдержка - больная тема. Её не хватает катастрофически, но нужно, что бы "ополченцы " повылезали из городов и сёл, тогда можно и с воздуха накрывать, аккуратно на подлёте с подсветкой.
 
Цитата
Смотрю видео... какие люди тогда были счастливыми, сколько надежд, вдохновения....

Вот ещё видео от 22.11.13 во Львове.. Опубликовано тогда же.
Может Наём и писал в фэйсбуке призывы выходить на Майдан, никто ж не спорит. Тогда инет буквально взорвался народным негодованием, что миллиарды потраченных на евро-интеграцию гривен и надежды на европейское, а не совковое будущее, ушли коту под хвост. Но говорить, что Майдан начался с Наема.....:bl:как-то не корректно немного.
https://www.youtube.com/watch?v=lNVAKGqZrWQ
А потом - да. Он чудным образом, в "нужное время" и с камерой, появился в "нужном" месте (когда у студентов уже были билеты домой на руках), ещё помнится было шоу Савика Шустера в тот вечер.... И предотвратить тот беспредел почему-то никто не мог. А снять на видео в 4 утра - мог.

А ещё помнится, была фраза среди оптимистов: "мы их потом снимем, если что (это про "кулю энд ко"). Главное, что при власти уже - не янык."
 
Цитата
Но говорить, что Майдан начался с Наема.....как-то не корректно немного.
Хорошо, перефразирую своё сообщение более корректно. Наем участвовал в Евромайдане и тоже утверждать не буду, так как лично с ним не знаком.
Цитата
А потом - да. Он чудным образом, в "нужное время" и с камерой, появился в "нужном" месте
Потом нужных людей расставили по нужным местам. Помните "Битву за Днепр" как они в Израиле вынужденный отдых свой резко прекратили ?
 
Цитата
А впереди весна, цветочки, листики, полевые дороги подсохнут. А зелёнка стреляет.
Есть такая глупая тактическая хитрость - хочешь потерять батальон, воюй взводами, как веничком ломай по одной веточке или по батальону от бригады.

Глупость командира может быть только одна - сколько полегло личного состава при кретинском решении поставленной задачи! От его решения всё зависит, и ему с этим жить до гробовой доски. Грамотно и убеждённо - так нас учили. Это - святое!
 
Цитата
......
Помните интервью Филатова......
Помнить прошлое - это конечно хорошо. Но лучше говорить о будущем...)
Чтоб врагам не потешно было.
А то завтра начнётся: "А я же говорил вам!":ap:
 
Ладно, утро вечера мудренее....)
 
Цитата
А то завтра начнётся: "А я же говорил вам!"
Вика, от них не спрячешься, они следят за каждым шагом и рады любым неудачам и просчётам.
Самое принеприятное, когда не можешь ответить на их выпады, потому что нет аргументов, а у нас аргументы есть и много, мы хотим жить в свободной стране, мы хотим счастливого будущего нашим детям и каким образом мы это добиваемся только наше дело, дело украинского народа. И мы украинцы  это доказали, доказываем и будем доказывать ни смотря на агрессию из вне и вопреки всем силам, которые хотят забрать у нас нашу Украину и поставить нас на колени. На нашей стороне правда, а значит с нами Бог.
Слава Україні !!!
 
Цитата
Глупость командира может быть только одна - сколько полегло личного состава при кретинском решении поставленной задачи! От его решения всё зависит, и ему с этим жить до гробовой доски. Грамотно и убеждённо - так нас учили. Это - святое!

Согласен с Вами.
 

....................
Borys Filatov
19 мин. ·
Корбан тоже ушел в отставку.
................................................

ВО голови Дніпропетровської ОДА буде призначено Валентина Резніченка.
 
Цитата

....................
Borys Filatov
19 мин. ·
Корбан тоже ушел в отставку.
................................................

ВО голови Дніпропетровської ОДА буде призначено Валентина Резніченка.

"Президент України Петро Порошенко задовільнив прохання Ігоря Коломойського про відставку з посади Дніпропетровської обласної державної адміністрації. Відповідний Указ Глава держави підписав під час зустрічі з ним.."
http://www.president.gov.ua/news/32541.html

Моё ИМХО - не вовремя.
 


 
Цитата
В Кремле появился новый хозяин
http://elise.com.ua/?p=97438
Есть такое мнение. Я уже ни чему не удивлюсь.

Посмотришь на физиономии..,  впечатление как из одной пробирки)))
 
Петя просто полный придурок. И ситуацию в Днепре вообще не представляет. Судя по приглашению Величко в СБУ для дачи показаний на команду Коломойского, область отдадут Вилкулу (Величко его чел, а Вилкул в свою очередь Ахмета).  Наливайченко уже раззвонился конкретно про преступления команды и финансирование будущего митинга на деньги сепаратистов.
Похоже Петя в Днепре хочет навести порядок как в НБУ, ГШ и других структурах.
 
Цитата
Петя просто полный придурок. И ситуацию в Днепре вообще не представляет. Судя по приглашению Величко в СБУ для дачи показаний на команду Коломойского, область отдадут Вилкулу (Величко его чел, а Вилкул в свою очередь Ахмета).  Наливайченко уже раззвонился конкретно про преступления команды и финансирование будущего митинга на деньги сепаратистов.
Похоже Петя в Днепре хочет навести порядок как в НБУ, ГШ и других структурах.

Да не переживайте вы так .Ничего не поменяется Беня как рулил так и будет рулить только в тени.Он на местных выборах отыграется:bf:
 
Цитата
Да не переживайте вы так .Ничего не поменяется Беня как рулил так и будет рулить только в тени.Он на местных выборах отыграется:bf:

Это заблуждение. Как и то, что Яныка можно было переизбрать законно. Вилкул и при Бене такие фальсификации устроил в Кривом Рогу и Новомосковске, части районов Днепра.
Сейчас такую клоаку опять из Днепра за год сделают, что не горюй.
 
Девиз разведчика. Не запоминающаяся внешность.
 
Цитата
Это заблуждение. Как и то, что Яныка можно было переизбрать законно. Вилкул и при Бене такие фальсификации устроил в Кривом Рогу и Новомосковске, части районов Днепра.
Сейчас такую клоаку опять из Днепра за год сделают, что не горюй.

Вы ситуацию тогда и сейчас не сравнивайте.До вилкула тоже дело дойдёт и довольно скоро.
 
Цитата
Вы ситуацию тогда и сейчас не сравнивайте. До вилкула тоже дело дойдёт и довольно скоро.

К сожалению это мечты. Сейчас дела не лучше. До него должно было гораздо раньше, даже если календарь взять в руки и посмотреть на даты деятельности.
Посмотрите на динамику.
Сейчас к Киева враги:
Добровольческие батальоны (которые приняли основной удар начала вторжения)- много критикуют ГШ,
Волонтеры (которые одели, обули и вооружили армию) вообще хотят запретить посещение зоны АТО,
(http://censor.net.ua/news/329897/ot_generalnogo_shtaba_ato_prishel_prikaz_ne_p­ropuskat_volonterov_na_blokposty_volonter_oksana_chorna)
Журналисты (которые прыгали по окопам и собирали факты вторжения) и гибли на майдане.
Правый сектор (который воюет, без всяких выплат и пособий)
(http://censor.net.ua/news/329904/nalivayichenko_rasskazal_kakie_voenizirovanny­e_struktury_razorujat)
Патриоты, местные силы самообороны.
Беня (единственный из олигархов, занявший четкую проукраинскую позицию), за что лишился российских активов, опять же единственный.

А вот с семьей и донецким олигархатом полное взаимопонимание. Ахметкино Енакиево запустили и выводят на следующей неделе на полную мощность без налогов Украине, но получая с неё сырьё и электроэнергию. А то на радости т и самолетик прикупил, как у Путина. (Так ведет себя человек у которого проблемы?)

А вот у народа Украины враги, как гидра в Киеве, отрастившая новые головы, та и гидра московская, которая не изменится даже при смене головы Пуйла.
 
Цитата
К сожалению это мечты. Сейчас дела не лучше. До него должно было гораздо раньше, даже если календарь взять в руки и посмотреть на даты деятельности.
Посмотрите на динамику.
Сейчас к Киева враги:
Добровольческие батальоны (которые приняли основной удар начала вторжения)- много критикуют ГШ,
Волонтеры (которые одели, обули и вооружили армию) вообще хотят запретить посещение зоны АТО,
(http://censor.net.ua/news/329897/ot_generalnogo_shtaba_ato_prishel_prikaz_ne_p­ropuskat_volonterov_na_blokposty_volonter_oksana_chorna)
Журналисты (которые прыгали по окопам и собирали факты вторжения) и гибли на майдане.
Правый сектор (который воюет, без всяких выплат и пособий)
(http://censor.net.ua/news/329904/nalivayichenko_rasskazal_kakie_voenizirovanny­e_struktury_razorujat)
Патриоты, местные силы самообороны.
Беня (единственный из олигархов, занявший четкую проукраинскую позицию), за что лишился российских активов, опять же единственный.

А вот с семьей и донецким олигархатом полное взаимопонимание. Ахметкино Енакиево запустили и выводят на следующей неделе на полную мощность без налогов Украине, но получая с неё сырьё и электроэнергию. А то на радости т и самолетик прикупил, как у Путина. (Так ведет себя человек у которого проблемы?)

А вот у народа Украины враги, как гидра в Киеве, отрастившая новые головы, та и гидра московская, которая не изменится даже при смене головы Пуйла.
Беня занял проколомойскую позицию из которой не выходил.
Я ужэ писал ,хороший олигарх-мертвый олигарх:do:
 
Цитата
Беня занял проколомойскую позицию из которой не выходил.
Я ужэ писал ,хороший олигарх-мертвый олигарх:do:

Вы процитировали весь пост, а прокомментировали только Беню. Остальные приведенные категории чем перед страной провинились?
В моем случае,  кредит доверия президенту исчерпан.
 
http://censor.net.ua/photo_news/329901/minoborony_predlojilo_128yi_brigade_spi­sannuyu_i_ne_podlejaschuyu_vosstanovleniyu_tehniku_vzamen_un­ichtojennoyi
От жеш СУКИ. Просто и сказать нечего.
 
Цитата
Вы процитировали весь пост, а прокомментировали только Беню. Остальные приведенные категории чем перед страной провинились?
В моем случае,  кредит доверия президенту исчерпан.

А что до конфликта с коломойским кредит у вас к нему оставался?Вы за кого голосовали?И позволю себе напомнить что у нас парламентско - президенстская система и давайте не валить всё в одну кучу.:bl:
 
Антон Геращенко

Сегодня ночью произошло то, что рано или поздно должно было произойти.
Игорь Коломойский написал заявление об отставке, которое немедленно было удовлетворено Президентом Порошенко.
 Коломойский и его команда - Геннадий Корбан, Борис Филатов, Святослав  Олейник и много других днепропетровских патриотов, которых они  объединили, совершили настоящий подвиг весной и летом прошлого года,  когда не дали пророссийским силам устроить шабаш не только в  Днепропетровской, но и в Запорожской областях.
Многие методы,  которые они использовали не всегда были законны. Это правда. Часто они  действовали по принципу глаз за глаз, зуб за зуб.
Говорят, что в  Днепропетровске не было штурмов ОГА в отличии от Донецка, Луганска,   Харькова потому, что ряд российских агентов намеченных ГРУ на роль  днепропетровских Губаревых, Болотовых и Безлеров, сразу после назначения  Коломойского были вывезены на прогулку в лес, где с ними была проведена  разъяснительная работа на предмет того, как надо любить Украину. И  угрозу сепаратизма в Приднепровье как рукой сняло.
Замечу, что в  то время, на это не был способен весь много тысячный аппарат СБУ, МВД и  других спецслужб, находящийся в полном параличе после победы Майдана.
Все хорошее,  что было сделано в Днепре за прошлый год и не перечислишь в одном посту в Фейсбуке.
 Разве что если мой друг Боря Филатов напишет свои мемуары,  Гена Корбан  сделает к ним предисловие, а Игорь Валерьевич откомментирует их в  прямом эфире своим звонком по телефону.
Да, Днепропетровская команда  допустила  при этом и не мало ошибок.
Но ведь не ошибаешься только тот, кто ничего не делает.
 На защиту Днепропетровска и Украины от российской агрессии, ввиду  паралича правоохранительной системы, привлекались граждане с мягко  говоря сомнительным прошлым, но готовые стрелять в диверсантов,  террористов и привозить в Днепр "зеленых человечков" по 10 тыс у е за  штуку.
Тем не менее, первые, самые  тяжелые три месяца раскачки  нашей системы обороны и безопасности, начиная от начала аннексии Крыма и  заканчивая 13 июня - днем освобождения Мариуполя, именно эта,  проклинаемая сейчас многими диванными стратегами команда, давала пример  всем, как надо не сдаваться перед лицом врага, а работать на защиту и  оборону страны.  
Однако народ Украины, после Майдана стал более требователен и жесток к тем кого он привел к власти.
 Народ хочет того, чтоб Украина шла по пути в Европу, а значит, чтоб у  власти были профессиональные политики и менеджеры, а не лица с обложки  Форбс Топ 100 Украины, защищающие свое влияние на государственный сектор  экономики.
Точно так же как народ Украины хочет, чтоб во  властных структурах и особенно на постах в вооруженных силах, органах  безопасности , банковской сфере, больше не было бездарей и  коррупционеров, которые я надеюсь скоро также напишут свои заявления об  отставке, а Президент Порошенко эти отставки примет также оперативно как  и отставку Игоря Коломойского.
Медленно, но уверенно мы будем  двигаться к этой цели, ломая стереотипы и сопротивление тех, кого у нас  последние 20 лет принято назвать олигархами.
Но не дай бог нам  при этом, пойти по пути России, где создание из олигархов  -  Ходорковского, Березовского, Гусинского и других - образа главного врага  народа привела к власти диктатора Путина по воле которого гибнут тысячи  россиян и украинцев достойных лучшей жизни.
Главный враг народа  Украины по моему глубокому убеждению - это сам народ Украины, часто  приводивший к власти популистов, пустословов и сребролюбцев, голосуя не  умом и сердцем, а желудком или эмоциями.
Теперь, Народ Украины,  как единственный источник власти в государстве, должен заставить  избранных им представителей власти и тех кого принято называть  олигархами - заключить  общественный договор о европейском векторе  развитии нашей страны,  основанный  на принципе неукоснительного  соблюдения Закона и принципа неотвратимости наказания обеих сторон - как  представителей власти, так и тех кого принято назвать олигархами.
Иначе ни о каком Европейском будущем нам не стоит и мечтать.  
Надеюсь что лет через 5 -7, если кого то в Украине спросят - если в Вашей стране олигархи, каждый  гражданин сможет  сказать:
 "Когда то были, да все перевелись.
У нас теперь настоящая европейская демократия, основанная на уважении к Закону и правам каждого гражданина!"
 
Цитата
http://censor.net.ua/photo_news/329901/minoborony_predlojilo_128yi_brigade_spi­sannuyu_i_ne_podlejaschuyu_vosstanovleniyu_tehniku_vzamen_un­ichtojennoyi
От жеш СУКИ. Просто и сказать нечего.

А кто должен заниматься ,шокин или военная прокуратура?
 
http://zn.ua/ECONOMICS/kabmin-hochet-vovlekat-v-byudzhet-depozity-ukraincev-v-voennoe-vremya-166318_.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=zn.ua&utm_term=132297&utm_content=3341648
Вот еще одна не обнародованная широко подлянка, которая может случиться с каждым. Т.к. от страны можно ожидать всего, что только можно гадать, как по мне то стоит просто забрать депозиты и вклады, перевести в нормальные деньги и просто следить за курсом. Это же касается и депозитов предприятий. Мы свои закрыли и перевели активы в более надежные места. Я тут никого не виню, но если порассуждать, то отберут деньги, выдадут бумажки, пусть и %, за это время произойдет девальвация и % не покроют потерь в валюте. Так что думаем и принимаем решение.
 
Цитата
А кто должен заниматься ,шокин или военная прокуратура?
Палач должен заниматься.
 
Цитата
А что до конфликта с коломойским кредит у вас к нему оставался?
Проблема не в конфликте с Коломойским, а в идиотской кадровой политике, и откровенном саботаже борьбы с коррупцией и полном отсутствие судебной реформы, в полном срастании со старой системой.
Последние события, лишь последние капли в без итого полном стакане.
Цитата
И позволю себе напомнить что у нас парламентско - президенстская система и давайте не валить всё в одну кучу.:bl:
«Днепропетровщина должна быть очищена раз и навсегда от покровительства людей в обладминистрации, от покровительства народных депутатов, если они дальше будет продолжать мешать следствию, для нас это вопрос очень принципиальный — будем поднимать остро вопрос и подавать материалы в генеральную прокуратуру отменять неприкосновенность», — добавил Наливайченко.
К сожалению за территориальную целостность отвечают силовики назначаемые президентом. Вот такой фас получил Валик. от нашего Шоколадного.
Кроме того БПП в ВР не менее грустное зрелище.

Цитата
http://censor.net.ua/photo_news/329901/minoborony_predlojilo_128yi_brigade_spi­sannuyu_i_ne_podlejaschuyu_vosstanovleniyu_tehniku_vzamen_un­ichtojennoyi
От жеш СУКИ. Просто и сказать нечего.
То же люди Педро. Или нет?
 
http://zn.ua/ECONOMICS/dlya-vladelcev-avto-vvodyatsya-chetyre-novyh-naloga-163239_.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=zn.ua&utm_term=132297&utm_content=3271714
У меня вопрос возник после прочтения данного шедевра. Ну то, что больше 3-х литров понятно, а вот скажем я ни разу не видел двигатель ровно в три литра. Т.е. 2999 см3, это нормально. Как пример, на Туареге 3 турбированных дизельных литра это тоже чуть меньше, на Лексусе RX м БМВ Х5 тоже не три а на граммульку поменьше. Так как тогда платить? Или не платить?
 
Цитата
Антон Геращенко
Сегодня ночью...
Главный враг народа  Украины по моему глубокому убеждению - это сам народ Украины, часто  приводивший к власти популистов, пустословов и сребролюбцев...

И снова про Петю. Он по популярности скоро с ПУ сроднится.
 
[QUOT
Иначе ни о каком Европейском будущем нам не стоит и мечтать.  
Надеюсь что лет через 5 -7, если кого то в Украине спросят - если в Вашей стране олигархи, каждый  гражданин сможет  сказать:
 "Когда то были, да все перевелись.
У нас теперь настоящая европейская демократия, основанная на уважении к Закону и правам каждого гражданина!"[/QUOTE]
Как сказал бы корбан
По форме коряво ,но по сути верно
 
Цитата

У нас теперь настоящая европейская демократия, основанная на уважении к Закону и правам каждого гражданина!"
Как сказал бы корбан
По форме коряво ,но по сути верно[/QUOTE]
Это с нашей то прокуратурой, судами, коррупцией, Петей с Липецкой фабрикой.
Нам до демократии, как и до Европы ещё.........................................................................................
 
Цитата
http://zn.ua/ECONOMICS/kabmin-hochet-vovlekat-v-byudzhet-depozity-ukraincev-v-voennoe-vremya-166318_.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=zn.ua&utm_term=132297&utm_content=3341648
Вот еще одна не обнародованная широко подлянка, которая может случиться с каждым. Т.к. от страны можно ожидать всего, что только можно гадать, как по мне то стоит просто забрать депозиты и вклады, перевести в нормальные деньги и просто следить за курсом. Это же касается и депозитов предприятий. Мы свои закрыли и перевели активы в более надежные места. Я тут никого не виню, но если порассуждать, то отберут деньги, выдадут бумажки, пусть и %, за это время произойдет девальвация и % не покроют потерь в валюте. Так что думаем и принимаем решение.
Поздно думать

Цитата
Палач должен заниматься.
Палач практолог или палач стоматолог?
 
Цитата
Как сказал бы корбан
По форме коряво ,но по сути верно
Это с нашей то прокуратурой, судами, коррупцией, Петей с Липецкой фабрикой.
Нам до демократии, как и до Европы ещё.........................................................................................[/QUOTE]

Мечта  всегда должна быть светлой .:dt:
 
Цитата
Поздно думать
Думать никогда не поздно, я это к тому, что в сегодняшней ситуации с государством надо быть очень осторожным, т.е. не доверять.
Как минимум это касается личных депозитов, остаткой на счетах предприятия и тому подобное.

Цитата
Палач практолог или палач стоматолог?
В смысле проктолог или стоматлолог? Палач, он и в Африке палач.
 
Цитата

В смысле проктолог или стоматлолог? Палач, он и в Африке палач.

Всё правильно, за такое нужен палач-головоотрыволог. А то Пока ни за котлы, ни за другой бред, ни кто из генералов не понес наказания, как и никто из снабженцев за несъедобную пищу и отсутствие самого необходимого.
 
Цитата



В смысле проктолог или стоматлолог? Палач, он и в Африке палач.

Ну в данном случае узкая специализация только на пользу  клиенту.Хотелось бы оказать весь комплекс услуг:cz:
 
Цитата
Думать никогда не поздно, я это к тому, что в сегодняшней ситуации с государством надо быть очень осторожным, т.е. не доверять.
Как минимум это касается личных депозитов, остаткой на счетах предприятия и тому подобное.


.

Я вот тоже думал.Дельта системный банк его по закону валить нельзя ,ан нет им закон не писан.:cx:Так что думай не думай:cy:
 
Цитата
Дельта системный банк его по закону валить нельзя ,ан нет им закон не писан.
По поводу системных банков. Если они не платежеспособны, то как минимум не могут выполнять своих функций. Мне хорошо помнится ситуация с АПБ "Украина". Выход если нельзя только один, вернее два:
-национализация
-рефинансирование
И то, и др. за наш с Вами счет. Т.е., как для меня не приемлемыые. Надо переходить в др. банки. Или в идеале (не все могут) размещать средства на счетах афелированных компаний за рубежом, что в принципе не так уж и сложно при наличии опыта.
 
Цитата
Ну в данном случае узкая специализация только на пользу  клиенту.
Согласен, главное, чтобы результат был всегда одним и тем же. Расстрел перед строем лучшая мотивация для оставшихся "счастливчиков".
 
Цитата
По поводу системных банков. Если они не платежеспособны, то как минимум не могут выполнять своих функций. Мне хорошо помнится ситуация с АПБ "Украина". Выход если нельзя только один, вернее два:
-национализация
-рефинансирование
И то, и др. за наш с Вами счет. Т.е., как для меня не приемлемыые. Надо переходить в др. банки. Или в идеале (не все могут) размещать средства на счетах афелированных компаний за рубежом, что в принципе не так уж и сложно при наличии опыта.

Дык уже завалили и на очереди еще два,потому и пишу что поздно.
 
хм....та невже почалося?!??!? прям на заседании кабмина "приняли"

https://www.youtube.com/watch?v=Hne-V8TfYf8
 
В дополнение:

Цитата
Только что, на заседании Кабинета Министров Украины по приказу Министра МВД Арсена Авакова, за хищения средств во особо крупных размерах во время закупок горючего за явно завышенными ценами, был задержан начальник Государственной Службы по Чрезвычайных ситуаций Сергей Бачковский и его первый заместитель Василий Стаевский.
Если коротко - топливо для работы спасателей ГосЧС, в том числе в зоне АТО закупались по завышенным ценам у частных компаний "Югойл" и "Альянс".
15-20 % от завышения сумм за приобретение топлива по завышенным ценам в виде "откатов" перечислялись на счета Бачковского и Стаевского на Кипре и на острове Джерси.
Оперативно - розыскные мероприятия проводившиеся МВД последние 6 месяцев позволили вскрыть и задокументировать в деталях всю вертикаль коррупции во главе с высшим руководством ГосЧС.
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин без колебаний согласовал вопрос привлечения к уголовной ответсвенности и задержанию двух высокопоставленных коррупционеров.
Так Министр МВД Арсен Аваков огласил, что каждый месяц, все начальники областных ГосЧС носили ежемесячно взятки руководству ГосЧС в размере, например - Винницкая область - 50 тысяч. Киевская 100 тысяч. Днепропетровская - 150 тысяч.
Предложение Министра утвердить немедленное увольнение Бачковского, Стаевского и всех начальников областных управлений Гос ЧС было немедленно удовлетворено Кабинетом Министров Украины единогласно!
На двоих высокопоставленных коррупционеров, прямо в зале заседаний Кабинета Министров надели наручники и вывели из зала сотрудники милиции.
В отношении всех кто был задокументированных на даче и принятии не правомерной выгоды будут заведены уголовные производства и дела будут переданы в суд!
Временным исполняющим обязанности Начальника Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям по предложению Министра МВД только что решением Кабмина назначен - Зорян Шкиряк.
Как сказал в своем выступлении Арсен Аваков - задержание высокопоставленных коррупционеров под телекамеры на заседании Кабинета Министров это не спектакль, а прививка всем кто еще не понял, что украинское общество больше не потерпит у власти коррупционеров!
Слава Украине!
П. С. Все оперативно розыскные мероприятия по данному вопросу проводились по поручению и под личным контролем МВД Арсена Авакова.
Криминальное производство начато также МВД и по моему глубокому убеждению должно быть также и закончено и передано в суд без передачи рычагов по расследованию в Генеральную Прокуратуру.
Так сказать для чистоты эксперимента.
(С) Антон Геращенко
 
Цитата
прям на заседании кабмина "приняли"

Ну, типа того.....:bk:

Цитата
Расстрел перед строем лучшая мотивация для оставшихся "счастливчиков".
 
Чомусь мені здається що хлопці між собою все вже "порєшалі" і приводу для істерики та нагнітання якщо є - то небагато.
Цитата
Петя просто полный придурок. И ситуацию в Днепре вообще не представляет. Судя по приглашению Величко в СБУ для дачи показаний на команду Коломойского, область отдадут Вилкулу (Величко его чел, а Вилкул в свою очередь Ахмета).  Наливайченко уже раззвонился конкретно про преступления команды и финансирование будущего митинга на деньги сепаратистов.
Похоже Петя в Днепре хочет навести порядок как в НБУ, ГШ и других структурах.
 "Я в политике мало смыслю, мне не стыдно спросить. Вот вы говорите - "дайте Бене шо ему надо, или он устроит шухер в Днепропетровске". Даже если закрыть глаза на то, что Беня у вас получается какой-то говнистый, имею вопрос - а Бене самому есть польза от шухера в Днепропетровске? В новейшей истории Украины уже есть олигарх, сделавший ставку на шухер в своей области. Его зовут Ринат. И он не рад уже шухеру вообще ни разу, мне так кажется." (с) Denys Bigus
Цитата
Вилкул и при Бене такие фальсификации устроил в Кривом Рогу и Новомосковске, части районов Днепра.
Сейчас такую клоаку опять из Днепра за год сделают, что не горюй.
 "Перечитал комменты - люди включите мозг! Если патриотизм в Днепре закончился уходом Коломойского с кресла чиновника, значит патриотизма в Днепре не было. Не может патриотизм и любовь к стране зависеть от Коломойского или Порошенка...Президента или главы области..
В подъезде чисто тогда, когда жильцы не гадят в лифте, а не когда дворник убирает и злой.
Плач Ярославны, что "АААА, Вилкул идет, все пропало", доказательство Вашей несостоятельности , как граждан. Ппри Коломойском выборы были бы "сделаны", а при Вилкуле у Вас ноги отнимет быть гражданином? Откуда в вас сидит этот долбанный вождизм? У днепропетровской команды достаточно сил и ресурсов и политического влияния быть полезными стране и своему городу. В конце-концов , будьте последовательны, если в городе повальная поддержка ИВК, то говорить о какой-то шавке Вилкуле как минимум смешно. Или вы, люди, сами себе не верите?
Не чиновник в кресле важен для страны, а дела. Каждого." (с)
Віталій Гайдукевич
 
Цирк при нынешней судебной. Должны были с неё посерьезней начать. А так пока отставку резонансную забалтывают. Как и первая неделя Шокина перед годовщиной майдана. А закончиться на следующей неделе, отпустили-упустили.
 
Цитата
И ситуацию в Днепре вообще не представляет.
Игорь Валерьевич ушёл с поста, Пётр Алексеевич не возражал. Не к месту конечно такой движ. Но мирно разошлись и то хорошо. Игорь Валерьевич надеюсь эмигрировать не собирается ? Если нет, то будет заинтересован поддерживать порядок в своей вотчине. Всё таки бизнес требует спокойствия, а деньги тишины. Это типа как генеральный директор сдал должность исполнительному директору, а сам остался учредителем.

Цитата
Выход если нельзя только один, вернее два:
-национализация
-рефинансирование
Почему Вы исключаете банкротство ? Зачем государству национализировать банк с низким уровнем доверия вкладчиков ? Имя банка идёт перед банком.
 
Цитата
...В моем случае,  кредит доверия президенту исчерпан.
А что он должен был делать со слетевшим с катушек Беней?
 
Цитата
Чомусь мені здається що хлопці між собою все вже "порєшалі" і приводу для істерики та нагнітання якщо є - то небагато.
В бизнесе всегда заранее просчитывается, что дешевле война или мир, думаю в данном случае рентабельнее оказался мир.
 
Цитата
А что он должен был делать со слетевшим с катушек Беней?
Почему он слетел ? Просто человек отстаивал свои бизнес интересы. То что таким образом, так это сейчас так модно.

Цитата
хм....та невже почалося?!??!? прям на заседании кабмина "приняли"
Всё культурно, без горизонтального положения.
 
Цитата
дайте Бене шо ему надо, или он устроит шухер в Днепропетровске". Даже если закрыть глаза на то, что Беня у вас получается какой-то говнистый, имею вопрос - а Бене самому есть польза от шухера в Днепропетровске? (с) Denys Bigus

Ни о каком шухере от Бени, чтобы Вы таки поняли, речи нет. Но те, кого он замел под ковер, оттуда вылезут, а сейчас как бы не лучшее время для этого.
Плюс таланты менеджеров Порошенко, хорошо известны по НБУ и ГШ.

Цитата
В новейшей истории Украины уже есть олигарх, сделавший ставку на шухер в своей области. Его зовут Ринат. И он не рад уже шухеру вообще ни разу, мне так кажется." (с) Denys Bigus
Безналоговая серая зона и новый самолетик лучшее тому подтверждение.

Цитата

Если патриотизм в Днепре закончился уходом Коломойского с кресла чиновника, значит патриотизма в Днепре не было.
И зачем этот бред. Народ у нас хороший. Но зачем создавать ему дополнительные трудности на пустом месте. Там где они были устранены и тем более сейчас, когда Пуйло сидит и раздумывает идти или не идти.
Только президент идиот ставит такую подножку своему народу.
Цитата
А что он должен был делать со слетевшим с катушек Беней?
И с чего Вы взяли что он слетел.
Вы считаете что назначение на главу Транснефти бывшего луганского СБУшника с сомнительной репутацией это Беней начатая партия?Или сразу был назначен прозрачный конкурс на руководителя, как было обещано? Или есть законность и порядок в других сферах?
 
Цитата
...Только президент идиот ставит такую подножку своему народу.
Идиот - Коломойский. И никакого другого выхода государству, кроме как придушить оборзевшего феодальчика, просто не оставил. Не удивлюсь, если в обозримом будущем Беня не успеет выпрыгнуть из машины на ледовой переправе.
Чуток потерялся Беня в том, где заканчивается частный бизнес и начинается государство.
 
Цитата
...И с чего Вы взяли что он слетел...
Да хоть с этого. Хотя уже давно тенденции были видны.
https://www.youtube.com/watch?v=EJupCbwR_I0
 
Цитата
Чуток потерялся Беня в том, где заканчивается частный бизнес и начинается государство.

А в чем проблема?! У Бени по моему законный пакет акций, или не так?
 
Цитата
А в чем проблема?! У Бени по моему законный пакет акций, или не так?

законный, но он миноритарщик, который не давал провести собрание (срывал по кворуму)=не давал поменять руководство....где-то так...
 
Цитата
Идиот - Коломойский...Не удивлюсь, если в обозримом будущем Беня не успеет выпрыгнуть из машины на ледовой переправе.
Вы за это стояли на майдане?
Или устраненцы Уйла уже сели в Киеве помогать Петрухе?

Цитата
законный, но он миноритарщик, который не давал провести собрание (срывал по кворуму)=не давал поменять руководство....где-то так...

Всё верно. И подковерная замена на луганского СБУшника это суперход Киева?
Проголосовали же закон о изменении процентов % для сбора акционеров.
Провели бы оф. сборы. Внесли кандидатуру, обосновали. На них сменили руководство, приняли решение о выплате дивидентов. Всё красиво на камеру.
Полез бы Беня в бутылку - Да, неправ.
А так обычный рейдерский захват ОПГ под крышей преза.
 
Цитата
Безналоговая серая зона и новый самолетик лучшее тому подтверждение.
Не согласен. Сейчас налоги не поступают, при Украине поступали в бюджет исправно. К слову СКМ являлся одним из крупнейших налогоплательщиков, и платил таки налоги. Кроме того, посмотрите статистику валютных поступлений и место в ней Донецкой области. Т.н. дотационность Дон. обл. понятие весьма условное, поясню. Область перечисляла в бюджет некое кол-во денег, а обратно в виде субвенций ПФ и дотаций на угледобычу. Сумма субвенций и дотаций была больше и этому есть объективное оправдание.
а) Донецкая и Луганская обл. одни из самых густонаселенных, в связи со специализацией (химия, металлургия, уголь) много людей выходили раньше на пенсию и кол-во пенсионеров постоянно росло, к слову соотношение в Дон. обл. было даже не 1:1, а ПФ дотационен.
б) добыча угля сама по себе убыточна. Тут не вина Ахметова, а энергетическая политика гос-ва. И потом, дотации получали только гос. шахты, т.е. те. которые в силу высокой себестоимости, древности и т.д. не представляли интереса для крупного бизнеса.
при чем тут область, если гос. программы финансируются из гос. бюджета.
А потом просто все смешали в кучу и вывели формулу, что Луганская и Донецкая обл. дотационные.
Это к первому Вашему коментарию.
Что касается самолета, то не вижу тут ничего особенного. Имеющиеся морально устарели и со временем стали не имиджевыми. Есть возможность купить новый, его купили. В чем собственно вопрос то? В том, что зарегестрирован бог знает где, так это все от налогообложения. Тут, как раз по моему мнению все нормально.
 
Цитата
А в чем проблема?! У Бени по моему законный пакет акций, или не так?
Видимо, в методах. Беня - г... извините, презерватив. Его методы были востребованы в свое время. А теперь он не нужен. Вторсырье для переработки.
Грубо и пошло? Да. Но только потому, что он сам пошляк и грубиян. Вот с ним и ведут дела понятным для него образом. Говорят на понятном ему языке.
ЗЫ Что-то Беня не в дыныры\лыныры рейдерством занялся, а в Киеве. Так в чем для Киева разница между дыныры\лыныры и Коломойским? Цели у них одни и те же. А харизма и личное обаяние Бени для населения - проблема, конечно. Но и для государства, и для этого самого населения. Просто до населения дольше доходит.
 
Цитата
Вы за это стояли на майдане?
Блин, этот Майдан - в каждую дырку затычка. Не надоело спекулировать? К стати, любимая песня дыныры\лыныры. Чуть что - "за что на Майдане стояли?".
Ребята, споётесь:at:
 
Цитата
Не согласен. ...
Это к первому Вашему коментарию.
Я не прошлые периоды говорю. Сейчас Енакиевский мет. комбинат кому налоги платить будет?
Цитата
Имеющиеся морально устарели и со временем стали не имиджевыми. Есть возможность купить новый, его купили. В чем собственно вопрос то? В том, что зарегестрирован бог знает где, так это все от налогообложения. Тут, как раз по моему мнению все нормально.
И тут я не про это. Человек в отношении которого могут быть предприняты определенные следственные действия не светится такими покупками. Значит всё решено с Петей. Это порядок и законность?
К сведению,  до приобретения им комбината Ильича и Запорожстали, прошлый менеджмент рассчитывался за валки вовремя и в срок, а не с годовыми задержками. Его предприятия сейчас живут в кредит поставщиков. Произведи продукцию, поставь, мы отработаем, заработаем деньги, потом заплатим. И он монополист потребитель сейчас. Законность приобретения обеих весьма сомнительная.
 
Коллеги, о чём собственно спор ?
На Донбассе типа уже всё спокойно ?
Пусть люди разбираются, это наверное единственный плюс, когда у власти бизнесмены, а не политики.
Если от их тёрок, угрозы  безопасности Украины нет, то пусть трутся.
"Всё перемелется, мука будет"© Народная крылатая фраза.
 
Цитата
Не надоело спекулировать?
Разве не Вы методы Пуйла в Украине пропагандируете? Европейский путь во всей красе.
Есть вполне адекватный путь о котором я писал, через собрание сменить менеджмент. Что мешало Киеву по закону начать действовать?
Цитата

Если от их тёрок, угрозы  безопасности Украины нет, то пусть трутся.
А если она есть?
http://censor.net.ua/news/329959/neizvestnye_podorvali_jd_puti_na_dnepropetrov­schine
 
Цитата

Если от их тёрок, угрозы  безопасности Украины нет, то пусть трутся.
А если она есть?
 
Цитата
А если она есть?
http://censor.net.ua/news/329959/nei...ropetrovschine
Ну, да больше некому. В стране мир и спокойствие?
"Не буди лихо, пока тихо"© Народная мудрость.
 
Цитата
Сейчас Енакиевский мет. комбинат кому налоги платить будет?
Не знаю, но если он в силу обстоятельств находится на оккпированной территории, то вполне объяснимо, что местная власть будет требовать платить налоги. Есть альтернатива, не платить и лезть в бутылку, ну тогда актив может быть потерян и просто порезан на м/лом. Возможно такое? Или просто передан др. собственнику. Или. как вариант будут пока платить налоги два раза, или может порешает и не будет платить в ЛНР. Я не знаю. Вот водочники, те, что в Донецке платят два раза. И в чем вина директора, он поставлен в такие условия.

Цитата
Человек в отношении которого могут быть предприняты определенные следственные действия не светится такими покупками.
Какие следствия, на каком основании? На допрос вызывали. он на нем был. И что с того? Думаю, что его адвокаты полностью контролируют ситуацию. Там уверен судебныз перспектив ноль. Чего ему бояться?
По поводу расчетов, тяжело с Вами не согласиться. Но вот со мною его структуры всегда расплачивались во время. Не помню ни одного случая задержки. Правдв я не валки им поставлял, а строил и заряжал аппаратурой.
Но, согласитесь, такое повсеместно. И со стороны государства в т.ч. Одни отсрочки платежей на Укрзализнице, при строительстве за бюджетные деньги, не возврат экспортного НДСа и многое другое. Тут проблема системная, а не только с Ринатом. При этом, ему хоть откаты платить не надо было, во всяком случае мне с подобным сталкиваться не приходилось, и я знаю, что было с теми, кто в его структуре на этом попадался.
 
Цитата
Разве не Вы методы Пуйла в Украине пропагандируете? "http://censor.net.ua/news/329959/neizvestnye_podorvali_jd_puti_na_dnepropetrov­schine"
А разве я что-то пропагандирую? Просто много раз видел таких "бень" 20 лет назад, и слышал их высокоинтеллектуальные речи. И потом видел, как менты чесали репы над их опознанием, бо только по ДНК. Ужасно, конечно. Но, видимо, государство иначе не умеет.
Цитата
..Что мешало Киеву по закону начать действовать?
Вы лично обладаете хоть сколько-нибудь достоверной информацией по ситуации, что вообще о ней думать? Я - нет. Но что Бене снесло башню - очевидно.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!