Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Тут проблема системная, а не только с Ринатом.
Оба комбината о которых писал приобретались весьма сомнительно, о чем писал. Быть уверенным во все прощении без договоренностей наверху - глупо. А он не туп так точно.
Мы с этим столкнулись именно после прихода его менеджмента. Молодые такие специалисты, лет 25, сидит мурло, ногу на ногу. И не согласен ... иди. А речь о сотнях миллионах.
Берут его родимые только так. В этом году Запорожсталь тендеры проводила. А победитель не присутствовал типа и почему то дороже всех участвовавших, при нашем скажем качестве.
Кроме того патриотизмом там не пахнет. Берут китайское дерьмо по полной при близких к украинским ценам.
 
Цитата

"Не буди лихо, пока тихо"© Народная мудрость.

А я о чём. Сейчас действие Пети это в лучшем случае бред.

Цитата
Ужасно, конечно. Но, видимо, государство иначе не умеет.
Тогда чем Шоко  от Яныка отличается. На каком основании в Европу просимся  и помощи просим?

Цитата
Я - нет. Но что Бене снесло башню - очевидно.
Ну вот не знаете, но вывод уже сделан.
 
Цитата
"Если не имеем что любить, нужно любить что имеем" или" Маємо те що маємо"
Давай представим гипотетически, что начнётся вооружённое противостояние между Днепропетровском и Киевом.
Что будет ?
Мой вариант - капэць.

Во время войны любая опасность сепаратизма пресекается. И так пресекается, что бы другим не повадно было.
 
Цитата
...Тогда чем Шоко  от Яныка отличается. На каком основании в Европу просимся  и помощи просим?
Не путайте Божий дар с яичницей. Беня занялся беспределом, и получил беспредел в ответ. Не может государство позволить себе другое поведение. Порох - начальник, значит Беня - дурак. При другом раскладе Европа не с Петей, а с Беней разговаривать должна. Правда, с Беней никто там разговаривать не будет.
Цитата
...Ну вот не знаете, но вывод уже сделан.
Вы прямо как в анекдоте, когда муж застает жену в постели с мужиком, а она ему - ну, сейчас опять начнутся нелепые подозрения, беспочвенные обвинения...:ap:
Беня - бандит. Всё. Точка. Нах с пляжа, пока всю шайку-лейку не скомпрометировал.
 
Цитата
Не путайте Божий дар с яичницей
Я всё думаю как в Киеве Черновецкий проходил два раза. Есть таки потенциал.
Цитата
Порох - начальник, значит Беня - дурак.
А Вы Мелю в том, что он совок обвиняли. Закон или он есть или его нет.
Цитата

Беня - бандит. Всё. Точка. Нах с пляжа, пока всю шайку-лейку не скомпрометировал.
История знает много фактов, когда бандиты были призваны на помощь государству и стали куда более значимыми личностями, чем их современники.
Весь первоначальный капитал накапливался так. Что в Америке в 30-х, что у нас в 90-х.
Должны измениться законы, правила, судебная система. И тогда. Да. Кто то канет в лету. Кто-то адаптируется и продолжит путь.
Вы заметили у нас подобные изменения?
Государство назначило Мирошника законно? Законно за этим стоит Демчишин, подписавший договор с Россией, где Крым -русский? Закончены все дела годовой давности? И т.д.
Пишу ещё раз -обычное рейдерство.
Оговорился?
http://censor.net.ua/video_news/329987/tsinchn_banderi_banditi_v_mltarnyi_form­_z_zbroyu_v_rukah_grabuvali_ukrantsv_prezident_poroshenko_og­ovorilsya
 
Цитата
...История знает много фактов, когда бандиты были призваны на помощь государству и стали куда более значимыми личностями, чем их современники..
Слушайте, мне лично Беня был глубоко симпатичен. Примерно как мамонт, если бы вдруг живой где обнаружился. Животное, конечно, грязное, дурно пахнущее и социально небезопасное. Но однозначно незаурядное, раз выжило. Кроме того, нельзя не признавать его выдающиеся заслуги последнего года.
И мне обидно, что он так бездарно подставился. Фактически, это сепукку. Глупо было ждать от государства какой-либо другой реакции на такие действия. Видимо, Беня так высоко воспарил, что  забыл об опасностях междоусобицы. Искатель приключений, блин. Скатился до банального авантюризма, еще и с явными признаками измены.
 
Цитата
Беня так высоко воспарил, что  забыл об опасностях междоусобицы. Искатель приключений, блин. Скатился до банального авантюризма, еще и с явными признаками измены.

Беня Пу делал и этим не по зубам. Петя сейчас с таким раскладом вообще у нас рейтинг потерял. И если после этого в борьбе с коррупцией в масштабах страны не будет подвижек, то на местных БПП уже не игрок.
А фонды Бени на оборону деньги давали, а не самолетики покупали если что. Это дорогого стоит.
 
Пока Украина обсуждает Беню и всё, что с ним связанно, общество с ограниченной ответственностью «Мы наш мы новый мир построим» решило менять валюту на продукты и украинские деньги.
 
Цитата
Ни о каком шухере от Бени, чтобы Вы таки поняли, речи нет.
«Говорят, что истинный англичанин уходит, не попрощавшись, а настоящий еврей прощается, но не уходит.» Борис Филатов (Facebook).
Далі буде…..
 
Цитата
А какими были и как говорили Черновол Таня и Мустафа Найем? А сейчас?
Вот что власть,деньги делают с людьми...
http://obozrevatel.com/politics/67349-chornovol-uletela-puteshestvovat-v-tailand.htm что-то надо добавлять?...
 
Цитата
... И если после этого в борьбе с коррупцией в масштабах страны не будет подвижек, то на местных БПП уже не игрок..
Вот, шоб это была самая большая проблема, которую вызовет уход Бени:al: За это и выпьем.
 
Цитата
«Говорят, что истинный англичанин уходит, не попрощавшись, а настоящий еврей прощается, но не уходит.» Борис Филатов (Facebook).
Далі буде…..
Несомненно. Куда ж он от нас денется. Грех бросать на произвол судьбы такую отару из-за каких-то мелких суетных обид.
 
Цитата
Главный враг народа Украины по моему глубокому убеждению - это сам народ Украины, часто приводивший к власти популистов, пустословов и сребролюбцев, голосуя не умом и сердцем, а желудком или эмоциями.
это что Антон про себя написал -"популистов, пустословов и сребролюбцев,"? я что-то не понял....
 
Цитата
Беня - бандит. Всё. Точка. Нах с пляжа, пока всю шайку-лейку не скомпрометировал.
а можно поинтересоваться: "А кто там не бандит?"  Чем Порох отличатеся от Бени?....тот еврей и тот еврей тот ...тот олигарх и тот...или накопление первоночального капитала у них происходило по разному?....Обое кричат "!мы за Единую Украину" и т.д. в чём разница....  Можно версию...
 
Цитата
что-то надо добавлять?...
Добавить так ,что бы е.альник был посинее прошлого раза. Охерели в доску.
 
Цитата
http://obozrevatel.com/politics/67349-chornovol-uletela-puteshestvovat-v-tailand.htm что-то надо добавлять?...
А,что такого,подлечится поехала.)))))
https://www.youtube.com/watch?v=KN-3vWEKrY0
 
Цитата
а можно поинтересоваться: "А кто там не бандит?" ...
Все г-но, всё г-но, кругом одно г-но. И я буду г-но, буду недомерков кошмарить.:bj:
 
Закончится нерестовый запрет, пойду ловить золотую рыбку, что бы попросить её исполнить три желания - взаимопонимания между людьми, мира и благоразумия.:dk:

Если нет  внешнего врага , найдём внутреннего. :dn:
Нам срочно нужен громотвод!!! :cd:
Жаль нет какого нибудь россиянина , так бы на нём злость согнали. :am:

"Мы ж так устроены, нам не нужны изверги или враги...  Мы сами всё сделаем.  Нет  врагов страшнее чем соседи..." ©Пехота Апокалипсиса
 
Цитата
Нам срочно нужен громотвод!!! :cd:
Жаль нет какого нибудь россиянина , так бы на нём злость согнали. :am:
Тогда...
Назначается из числа форумчан.
Должность « Дежурный «россиянин»».
График "вахты"- сутки.
:bj:
 
Цитата
Тогда...
Назначается из числа форумчан.
Должность « Дежурный «россиянин»».
График "вахты"- сутки.
:bj:
Могу включить известного актера из известного драмтеатра. За двое суток три раза рвался сюда, рассказать, как всех нас уважает.:bk:
 
Да ну его. Репертуар устарел. А игра не позволяет крикнуть «бис».
А нет ли в «бане» кого нибудь там пооригинальнее.
 
У Коломойского призвали к компромиссу по «Укрнафте»
http://glavcom.ua/news/281228.html
 
Цитата
...Чем Порох отличатеся от Бени?
С начала. От печки, как говорила моя училка по ф-но:
"Петя" - всенародно избранный президент. В лице "Пети" каждая тварь Божья на планете должна видеть народ Украины.
Беня - бывший государственный чиновник, использовавший служебное положение в личных целях.
Ни один суд не будет видеть ситуацию иначе. И с Беней еще мягко обошлись. Видимо, в надежде, что проспится и возьмется за голову.
 
Цитата
а можно поинтересоваться: "А кто там не бандит?"  Чем Порох отличатеся от Бени?....тот еврей и тот еврей тот ...тот олигарх и тот...или накопление первоночального капитала у них происходило по разному?....Обое кричат "!мы за Единую Украину" и т.д. в чём разница....  Можно версию...

Разница в гешефте. Кто у руля - тот и капусту рубит.
 
Цитата
С начала. От печки, как говорила моя училка по ф-но:
"Петя" - всенародно избранный президент. В лице "Пети" каждая тварь Божья на планете должна видеть народ Украины.
Беня - бывший государственный чиновник, использовавший служебное положение в личных целях.
Ни один суд не будет видеть ситуацию иначе. И с Беней еще мягко обошлись. Видимо, в надежде, что проспится и возьмется за голову.
Ну да, во всем виноваты евреи))) А самый богатый человек в Украине, скупивший пол страны, почему-то  татарин.., парадокс...:al:
Но к татарину ни каких претензий, все ж по чесному:bk:
 
Цитата
Ну да, во всем виноваты евреи))) А самый богатый человек в Украине, скупивший пол страны, почему-то  татарин.., парадокс...:al:
Но к татарину ни каких претензий, все ж по чесному:bk:

Самый богатый человек (который татарин) - еврей! Сын Кучмы! Кучма разделил страну между зятем и внебрачным сыном. Грехи замаливал. Израильская газета каждый год его на первое место ставит как самого богатого еврея Украины.
 
Цитата
Разница в гешефте. Кто у руля - тот и капусту рубит.
Можно и так сказать:ap:
 
Цитата
Ну да, во всем виноваты евреи)))
При чем, русские:bj:
 
Помню когда-то Юля говорила, что наш завод в Кременчуге не выгодно эксплуатировать, лучше его порезать на металл и построить новый. Яйценюк когда-то говорил, что завод не рентабельный и лучше вообще нефть отечественную продавать а топливо закупать за бугром ( идея пздц ). В итоге Одесский НПЗ не работает. Лисичанский - не работает. Надвирнянский не работает. Наш остался последний и то еле дышет на отечественной нефти. При этом постоянно повышает качество вырабатываемой продукции. На других заводах в городе сокращения, увольнения, зарплаты по 2000 макс. У нас подняли зп, не смотря на малые загрузки. Коллектив не сокращают. Люди кое как пытаются подымать производство.
А теперь Беню начали щимить, Укрнафту заберут, нефть будут втюхивать куда-то, тут и к бабке не ходи, как отечественный газ. В итоге завод не получит сырье, на заправках профильных нефтепродукты  реализовывать не будут. Топлиыный коллапс раз, спекуляция импортными ценами два, куча уволенных работников 3, потеря неипической суммы в бюджет от налогов четыре. Дальше можно кучу всего придумывать, но в результате может сложится полная жопа для нашего города, будем как Детройт. С каждым днём все лучше и веселей.
А не, соврал. Тащить Полтавскую область будут Жэвагины Гоки( кстати тут хотят 3-й вокруг города выкопать, говорят там уран проскакивает, збс, да?) и конечно же Кременчугская кондитерская фабрика РОШЕН...
 
Цитата
...Но к татарину ни каких претензий, все ж по чесному:bk:
Када сказали гудеть - он гудел. А не лез с автоматчиками свои предприятия отбивать, как некоторые нерадивые бывшие губернаторы:ap:
 
Цитата
http://obozrevatel.com/politics/67349-chornovol-uletela-puteshestvovat-v-tailand.htm что-то надо добавлять?...
Тю,так она же в комитете работает и в округах с избирателями:bk:
Какая же она тварь!:aq:

Цитата
Тогда...
Назначается из числа форумчан.
Должность « Дежурный «россиянин»».
График "вахты"- сутки.
:bj:
Стрёмная должность:ag:
Хотя есть тут некоторые....постоянно своё резюме отправляют на эту вакансию.:al::ap:

Цитата
"Петя" - всенародно избранный президент. В лице "Пети" каждая тварь Божья на планете должна видеть народ Украины.
Какой у Вас специфический юмор:ap:
 
Цитата
...Какой у Вас специфический юмор:ap:
Фигасе... Президент избран всенародно, а "специфический юмор" почему-то у меня одного:be:
 
Цитата
Все г-но, всё г-но, кругом одно г-но. И я буду г-но, буду недомерков кошмарить.:bj:

опять съехал....Греюшка не умеешь отвечать на простые вопросы, тогда может не стоит "кошмарить" всех тем что ты самый умный и твоя точка зрения есть истина....:al:
 
Цитата
Разница в гешефте. Кто у руля - тот и капусту рубит.

Ну это типа на наш "вариант" кто админ тот и "банит"...вот Петя и "забанил" Беню...:dn::bf:
 
Цитата
Ну да, во всем виноваты евреи))) А самый богатый человек в Украине, скупивший пол страны, почему-то  татарин.., парадокс...:al:
Но к татарину ни каких претензий, все ж по чесному:bk:

отвечу Вам  постом ниже с фейсбука - притензии есть ко всем....У них есть правила свои типа такого "богатые должны жить за счёт бедных и не должны мешать жить друг другу"...в даном случае и к ним предъявы есть...

Сергій Аміров
Вчера, в 19:48 · отредактировано ·
Дуже часто в розмовах зі знайомими націоналістами приходиться чути про "Померанчову революцію" та "Революцію 2014" і постійно - про "зраду" цих "революцій".
Пані і панове! Вимушений провести публічний лікбез, бо вже втомився повторювати прописну для професійного революціонера Смайлик «smile» істину: ЖОДНИХ революцій в Україні ще не відбувалось! Бо революція - то зміна ФОРМИ правління, а не ОСІБ. Оскільки ж ми й досі живемо при класичному олігархічному режимі, побудованого ще Кучмою, то казати про революції - то повна маячня.
Що ж відбулось насправді?
Будь-яка нація проходить 3 основних фаз до революції, де вона дорослішає і викристалізовує в собі справжних системних революціонерів, а не просто анархічних бунтарів. І ці фази завершуються відповідно:
1) Масова громадянська непокора (2004 р.) - коли революціонери готові організовано протестувати, але неготові брати в руки зброю та брати владу в свої руки.
2) Збройний бунт (2014 р.) - революціонери готові організовано протестувати і робити то зі зброєю в руках, але все ще не готові брати владу в державі в свої руки.
3) Революція - революціонери готові скидати не просто осіб, а ПРАВЛЯЧИЙ РЕЖИМ на системному рівні, робити то зі зброєю в руках і готові брати в свої руки всю повноту влади.
Зараз ми знаходимся на порозі 3-ї фази, коли найбільш національно свідомі громадяни вже зрозуміли, що боротися треба не с окремим Кучмой, Януковичем чи Порошенком, а з усім кримінально-олігархічним режимом. І не просто скидати його, а демонтувати саме його підгрунтя: монополізм та приватне володіння стратегічними підприємствами та монополіями.
Отже, на часі - розгортання революційно-повстанської ЗБРОЙНОЇ боротьби проти олігархії (бо мирно ні диктатури, ні олігархії нічого не віддають - не ті ставки в цій грі), з кінцевою ціллю - повна деолігархізація економіки та політики України і побудова соціально орієнтованої сильної національної держави.
Іншого вибору у українських націоналістів просто немає: або ми зламаємо хребет олігархату, або об"еднані сили "українського", російського та західного олігархату раз і назавжди зруйнують Україну і низведуть її до рівня декоративного африканського бандустану, поділеного на окремі анклави і зони впливу.
 
MangustSV, Очень интересно?!
Хотя наверное уже никто и не вспомнит кто пустые баки наших танков наполнил в первые дни конфликта...
 
Цитата
Хотя наверное уже никто и не вспомнит кто пустые баки наших танков наполнил в первые дни конфликта...
Но никто не вспоминает людей, которое это топливо производят :) Прям вижу картину, как он сам берет и танк заправляет)) Ну шутки шутками, а вообще да
 
Цитата
MangustSV, Очень интересно?!
Хотя наверное уже никто и не вспомнит кто пустые баки наших танков наполнил в первые дни конфликта...

Ага, как никто и не вспомнит, каким путём он наковырял свой капиталец. Как впрочем и татарин. И все нонешние сердобольцы о судьбе государства.
 
Цитата
Фигасе... Президент избран всенародно, а "специфический юмор" почему-то у меня одного:be:
Согласен с Вами,он действительно избран всенародно и я уважаю мнение каждого украинца,который сделал свой выбор. За него проголосовало очень много людей:dh:
Выбран-то выбран...
greyushka,он был выбран незаконно.
ЦВК не имела право даже допустить,что бы он баллотировался.:al: Он по документам не проходит.
Охендовський,Магера,Усенко-Чорна и начальник управления правового обеспечения должны сейчас рассказывать следователям на каком основании они допустили гражданина Украины П.П.А. к выборам. Всё.Точка.

"Президент Украины не может иметь какого-либо иного представительского мандата, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан, а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, что имеет целью получение прибыли."

Понимаете,я хочу жить в правовом государстве! И я уверен,что Украина будет сильной,процветающей! Мы всегда и везде будем гордо говорить,что мы из Украины,из страны где замечательные,умные,образованные,воспитанные и патриотичные люди!
Но б.....ть,если такие юр. косяки всплывают на таком уровне- это просто "пушной зверёк,обитающий в северных регионах" какой-то:ak:
Мне пофиг,кто это: Кравчук,Кучма,Ющенко,Янукович,Порошенко- понимаете? Я хочу,что бы в моей Украине была справедливость и выполнялись Законы с Конституцией! Всё!
 
Цитата
...Хотя наверное уже никто и не вспомнит кто пустые баки наших танков наполнил в первые дни конфликта...
Юморил бы Беня по поводу сложившейся ситуации, и держал себя в руках. И должность сохранял. Если в самом деле старался быть полезным этой стране.
 
Цитата
... Президент избран всенародно....
Очень смешно....
 
Цитата
Очень смешно....
Ни разу не смешно. Именно так. И кремлевские идеологи сейчас выбрали весьма перспективную тактику - наглядно показать европейцам, что собой представляет сам этот народ этой страны. Всего год назад избравший президента подавляющим большинством голосов.
Охренительно перспективная тактика, к великому сожалению.
 
Цитата
каким путём он наковырял свой капиталец.
А каким??? У вас есть что добавить? http://forbes.ua/magazine/forbes/1336450-neizvestnye-fakty-iz-zhizni-igorya-kolomojskogo
 
Цитата
ны П.П.А. к выборам. Всё.Точка.

"Президент Украины не может иметь какого-либо иного представительского мандата, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан, а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, что имеет целью получение прибылией! Всё!

Николай давайте проясним картину.т е какое отношение это имеет к выборам.
 
Цитата
Николай давайте проясним картину.т е какое отношение это имеет к выборам.
Это имеет прямое отношение! Я ж ведь всё написал в своём сообщении чуть выше,чётко и ясно.:df:
.....Пётр Алексеевич как стал Президентом Украины?:ap:
 
Цитата
MangustSV, Очень интересно?!
Хотя наверное уже никто и не вспомнит кто пустые баки наших танков наполнил в первые дни конфликта...

А Вы можете сказать о мотиве этих действий, а также о механизме...чуток не мой профиль,да "я и не солнце всехне обгрею",но как-то слабо я верю в патриотизм Бени...
Как аналитик, я больше поверю что это всёго была маска, средство достижения цели....то есть понимая что тогда начинался большой "замес" и все кто был под "семьей! остались не удел и искали себе новых "патронов", - Беня понял что надо этот пирог мимо не пропустить...Мы судим о том что происходит из СМИ, но не пытаемся анализироватьто что там выкидувают....Вы говорите что он заправил пустые танки...ок..а "за чей счёт банкет"....ну не из своего же кармана он заправил.. Скандал с технологической нефтью все же знаем....
А теперь вот задайтесь себе вопросом вот по этой инфе http://gazeta.zn.ua/internal/lozh-ubivayuschaya-_.html было продано 27 тыс автоматов, якобы  для того что бы передалеть их и пустить на внутренний рынок как "охотничие"... а теперь тут же есть и охотники и они скажут а надо ли "это" или такого качества оружие на внутреннем рынке- ну что будет 27 тыс. охотников, котрые купят старый переделанный мотлох как охотничий  по 500дол.....так что как-то так...
Я не за Беню и уж тем более не за ПОПу.....ЕСли бы у Бени был план поукраине он бы его выложил, а так он хорошо знал и делал свой план, построить своё феодальное государство в Днепропетровской области....
Был быбеня политиком он бы сам бы строил свою политическую жизнь,а так он живёт жизнью бизнесмена, а понимает что его уровень предусматривает лоббирование интиресов на данном уровне..вот и мелькает...но он комерс...а бизнесмены должны заниматься своим делом- зарабатывать деньги и платить налоги,а не лесть в политику..Тоже касается ПОПы...."каждому своё". я признаюсь что в мае я лоханулся голосуя за ПОПу....
 
Цитата
Это имеет прямое отношение! Я ж ведь всё написал в своём сообщении чуть выше,чётко и ясно.:df:
.....Пётр Алексеевич как стал Президентом Украины?:ap:

Ты бы сначала разобрался до конца, а потом про конфеты писал )
На текущий момент холдинг находится под управлением фонда Prime Assets Capital. Процесс подготовки и продажи активов осуществляется компанией Rothschild & Cie совместно с Инвестиционным капиталом Украины (ICU).
а то уже от писанины про сладкое  в инете в одном месте слипается :bk:
 
Цитата
Помню когда-то Юля говорила, что наш завод в Кременчуге не выгодно эксплуатировать, лучше его порезать на металл и построить новый. Яйценюк когда-то говорил, что завод не рентабельный и лучше вообще нефть отечественную продавать а топливо закупать за бугром ( идея пздц ). В итоге Одесский НПЗ не работает. Лисичанский - не работает. Надвирнянский не работает. Наш остался последний и то еле дышет на отечественной нефти. При этом постоянно повышает качество вырабатываемой продукции. На других заводах в городе сокращения, увольнения, зарплаты по 2000 макс. У нас подняли зп, не смотря на малые загрузки. Коллектив не сокращают. Люди кое как пытаются подымать производство.
А теперь Беню начали щимить, Укрнафту заберут, нефть будут втюхивать куда-то, тут и к бабке не ходи, как отечественный газ. В итоге завод не получит сырье, на заправках профильных нефтепродукты  реализовывать не будут. Топлиыный коллапс раз, спекуляция импортными ценами два, куча уволенных работников 3, потеря неипической суммы в бюджет от налогов четыре. Дальше можно кучу всего придумывать, но в результате может сложится полная жопа для нашего города, будем как Детройт. С каждым днём все лучше и веселей.
А не, соврал. Тащить Полтавскую область будут Жэвагины Гоки( кстати тут хотят 3-й вокруг города выкопать, говорят там уран проскакивает, збс, да?) и конечно же Кременчугская кондитерская фабрика РОШЕН...

http://biz.liga.net/all/tek/novosti/2016102-u-kremenchugskogo-npz-budet-novyy-gosmenedzhment.htm.ну и зачем бы она такое говорила?

http://delo.ua/business/glava-lukojla-zapustit-odesski-131779/   http://kontrakty.ua/article/11295 и причём здесь Юля и Яценюк? Кругом бенино рыло торчит.
 
Цитата
Ага, как никто и не вспомнит, каким путём он наковырял свой капиталец. Как впрочем и татарин. И все нонешние сердобольцы о судьбе государства.
Та далось вам, как они его наковыряли. Сколько можно это простите говно по тарелке мазать. Было такое время, были 9вернее не было никакиз законов0, были возможности. Те, кто умнее и жестче этим воспользовались. Так было, есть и будет всегда и везде. Ну станет некое предприятие опять государственным, и что? Толку от этого, что с коза молока.
И потом, если честно. Когда бы можно было отмотать время назад я бы поступал точно так же как и они, да и многие из тут присутствующих тоже. Зачем себя то обманывать?
 
Цитата
Та далось вам, как они его наковыряли. Сколько можно это простите говно по тарелке мазать. Было такое время, были 9вернее не было никакиз законов0, были возможности. Те, кто умнее и жестче этим воспользовались. Так было, есть и будет всегда и везде. Ну станет некое предприятие опять государственным, и что? Толку от этого, что с коза молока.
И потом, если честно. Когда бы можно было отмотать время назад я бы поступал точно так же как и они, да и многие из тут присутствующих тоже. Зачем себя то обманывать?
Я тоже об этом думал. Допустим Рошен остался им.Карла Маркса и что? Давно бы попилили на металлолом наверняка. Примеров вагон и тележка.  Пришел к выводу, что свою жабупролетарскую ненависть  могу держать в узде,  если воспользоваться здравым смыслом и успокоился. :bk:
 
Цитата
Но никто не вспоминает людей, которое это топливо производят :) Прям вижу картину, как он сам берет и танк заправляет)) Ну шутки шутками, а вообще да

В критический момент не дал регион разшатать. Мое имхо, из всех наших олигархов Коломойский относитетльно самый добрый, человечный, белый и пушистый. Думаю Днепропетровск  потерял хорошего керманича.
 
Цитата
Допустим Рошен остался им.Карла Маркса и что? Давно бы попилили на металлолом наверняка.
Впрочеа, как и Крыжопольский сахарный комбинат, и еще много чего. В свое время Петр Алексеевич с экрана гордился суммой уплаченных налогов. Если правда, то тоже не самый плохой пример. То, что в России у него завод, так и что с того? У нас тоже активы производственные в РФ есть. Что теперь? Отказаться от них, продать или остановить? Они ведь тоже налоги в РФ платят?
Какое это имеет отношение к войне, которая рано или позно закончится? Что бы не делали собственники с активами по всему миру, главное, что людей не вернуть. И это самое печальное и преступное.
 
Цитата
, из всех наших олигархов Коломойский относитетльно самый добрый, человечный, белый и пушистый. .

поймал мужик золотую рыбку. - Отпусти мня старче, исполню твое главное желание! - Главное? Ну тогда пусть сейчас по реке менты в гробах поплывут! - Как? Ведь бывают же и хорошие менты? - Хорошие менты - пусть в хороших гробах плывут!
 
Цитата
В критический момент не дал регион разшатать.
Просто рассуждения в тряпочку. А Вы не думали, что таким образом он защищал свои активы? Хотя если защита активов совпадает с интересами региона, это же не так и плохо.
 
http://www.62.ua/news/778831
Если все так, как написанно, то водитель просто идиот, и вина 100% на нем. Хотя допускаю, что у многих в автобусе не было пропусков, и это уже вина государства Украина.
 
Цитата
Просто рассуждения в тряпочку. А Вы не думали, что таким образом он защищал свои активы? Хотя если защита активов совпадает с интересами региона, это же не так и плохо.

Вот и я о том же
 
Цитата
Я тоже об этом думал. Допустим Рошен остался им.Карла Маркса и что? Давно бы попилили на металлолом наверняка. Примеров вагон и тележка.  Пришел к выводу, что жабу свою можно держать в узде,  если воспользоваться здравым смыслом и успокоился. :bk:

Вот не комерческий вы человек. Продать можно и два раза и примеры есть. http://www.zahvat.net/6/10537/ :ds:
 
Цитата
Продать можно и два раза и примеры есть.
Продали за 0,8 ярда (под патронатом рукоблуда Чечетова), а после под руководством Семенюк больше чем за 4 ярда.
Семенюк застрелилась. Чечетов шагнул в окно. Прямо мистика какая то. Но, что самое интересное, зачем правительству новых надо было вообще его продавать, если он прибылен и приносил доход. Пусть бы и оставался в собственности государства. Тут какие то нестыковки. С начала все продать, а потом отрекись от собственности.
 
Цитата
Вот не комерческий вы человек. Продать можно и два раза и примеры есть. http://www.zahvat.net/6/10537/ :ds:
Предлагаете мне истерить в бессильной пролетарской злобе и убиваться апстену? Или есть реальный выход?:db:
 
Цитата
Ты бы сначала разобрался до конца, а потом про конфеты писал )
Отлично разобрался.:bf: Между прочим,я совершенно о другом говорил...

Цитата
На текущий момент холдинг находится под управлением фонда Prime Assets Capital.
Ну и что? Управляет его отец по документам. Пусть даже кто-то другой,какая разница? Управлять и обслуживать могут кто угодно- это личное дело того,кому всё принадлежит.:al:
Пример: Есть компании,где нет юристов и юр. отдела в целом. Почему? А иногда,что б не тратить деньги на компы,мебель,всякую там офисную технику,зарплаты всему отделу и т.д. просто подписывают договор на обслуживание с юр. фирмой и всё.

Цитата
Процесс подготовки и продажи активов осуществляется компанией Rothschild & Cie совместно с Инвестиционным капиталом Украины (ICU).
Вот это уже ближе к сути моего поста:al: Мне до лампочки,кто будет всё это продавать и за сколько- серьёзно. Даже не интересно.:bk: Меня раздражает сам факт,понимаете? Наплевательское отношение к Конституции и Законам.
Всё намного проще. Этот Ваш пост,уместно было написать до выборов. Как только произойдёт всё это,так и приходите к нам уважаемый Пётр Алексеевич:dh: Именно такие слова должен был услышать Порошенко в ЦВК:bf:

Цитата
а то уже от писанины про сладкое  в инете в одном месте слипается :bk:
Мне до лампочки №2,кто там что пишет в интернете по поводу "сладкого". Это всего лишь один из...
Вы не забывайте,есть например "5 канал". Тут вообще- шедевр был во время прямой трансляции,когда Президент на всю страну в прямом эфире заявил,что не обещал продать его.:ai: Я несколько раз смотрел специально на повторе,думал ошибся или я не так понял. Ну не могли ему не подсказать раднЫки и всякие помощники,что можно говорить в эфире,а что нет.:bl:
 
Цитата
Просто рассуждения в тряпочку. А Вы не думали, что таким образом он защищал свои активы? Хотя если защита активов совпадает с интересами региона, это же не так и плохо.
А если завтра гешефт не будет совпадать с интересами региона или страны?:bw:
 
Цитата
Продали за 0,8 ярда (под патронатом рукоблуда Чечетова), а после под руководством Семенюк больше чем за 4 ярда.
Семенюк застрелилась. Чечетов шагнул в окно. Прямо мистика какая то. Но, что самое интересное, зачем правительству новых надо было вообще его продавать, если он прибылен и приносил доход. Пусть бы и оставался в собственности государства. Тут какие то нестыковки. С начала все продать, а потом отрекись от собственности.
Продали из политических соображений
Продавать или нет сложный вопрос. http://podrobnosti.ua/180699-operatsija-reprivatizatsija-kratkij-obzor-mirovogo-opyta.html но то что можно и нужно такое делатьне омневаюсь.Вопрос кто и как.
 
Цитата
Предлагаете мне истерить в бессильной пролетарской злобе и убиваться апстену? Или есть реальный выход?:db:
Зачем же об стену,слабохарактерность не наш метод.
выход как минимум там где вход.Вернуть государству т.е нам с вами "нажитое непосильным трудом" или хотя бы доплатить будет правильно,Каждый баран должен быть повешен за свою ногу.:bk:
 
Цитата
Зачем же об стену,слабохарактерность не наш метод.
выход как минимум там где вход.Вернуть государству т.е нам с вами "нажитое непосильным трудом" или хотя бы доплатить будет правильно,Каждый баран должен быть повешен за свою ногу.:bk:
Без "Авроры" вряд ли такое возможно.:db:
 
Цитата
И потом, если честно. Когда бы можно было отмотать время назад я бы поступал точно так же как и они, да и многие из тут присутствующих тоже. Зачем себя то обманывать?
К сожалению,Вы правы...
Вот пока в мозгах наших людей не выветрится то,о чём Вы написали- мы никогда не будем жить нормально:bl: Пройдёт 5,10 и даже 20 лет,но всё равно будем удивляться почему в забыченных деревнях Германии,Швейцарии,Австрии есть то,чего нет в наших больших городах:bw: Почему у нас нас жена чиновника катается на дорогой служебной машине мужа по бутикам и ресторанам,а министр одной из развитый стран стоит в пробке на старом Пассате или на велике крутит педали в сторону работы:bk: Почему у нас есть те,кто не может позволить купить себе нормальный шампунь,а в Германии им моют улицы!:do:
Не мне Вам об этом писАть:bf: Вы больше меня в жизни повидали:dh:
 
Цитата
А если завтра гешефт не будет совпадать с интересами региона или страны?
Тем хуже для страны и региона. Это бизнес и ничего личного. Вы 100% не расчитывали на другой ответ. Так всегда.
 
Цитата
Вернуть государству т.е нам с вами "нажитое непосильным трудом" или хотя бы доплатить будет правильно,Каждый баран должен быть повешен за свою ногу.
Опасная тенденция. Зная наши реалии подобное будет иметь начало, но не будет иметь конца. Кроме того есть срок исковой давности. Сецчас надо не доплаты собирать, а просто принять грамотный и понятный бюджетный кодекс, дальше еще ряд законов, таких как закон оналоге на прибыль и галоге на добавленнуб стоимость, да их собственно много. И заставить все поголовно жить по этим законам. Только одно НО, ответственность должна быть обоюдной, если я просрочил выплаты и мне считают пеню и штрафы, то и страна в случае не своевременной выплаты мне тоже должна линять на деньги автоматически, да и каждому гражданину в случае просрочки тоже. И за не выполнение своих функций должна компенсировать гражданам издержки. Как по мне это нормально.
 
Цитата
Тем хуже для страны и региона. Это бизнес и ничего личного. Вы 100% не расчитывали на другой ответ. Так всегда.
Но тогда доверять таким людям, как минимум глупо. Можно потерять и регион и страну. :al:
 
"Правый сектор"
считает невозможным выполнение приказа о выходе добровольческих
батальонов из сектора "М" - Мариуполя и его окрестностей.

Беня, ПС, волонтеры. Кто дальше?
Всё больше убеждаюсь в наличии дополнительных соглашений в Минске -2 не оглашенных общественности.
Вот только правильно ли договариваться об реальном ослаблении страны с захватчиком дабы избежать агрессии.
На мой взгляд только усиление, до такого уровня потерь, который не по плечу интервенту может спасти ситуацию.
Не использование креатива Бениной команды, мотивации добровольцев, ответственнгости волонтеров, это реальное ослабление и армии и страны.
Да, и вчера разговаривал с не последним человеком в нашей адвокатуре. СБУ серьезно шмонает всех торговцев металлом, перерегистрировавшихся в Днепре. Повод захода и проверок, контртеррористическая деятельность. Конечное дело за неучтенные операции и уклонение от налогов. Что не в сфере СБУ совсем. У них работы другой нет?
Эти предприниматели жаловались в ОДА Корбану и Бене,  который обещал максимальную помощь деятельности у нас.  Это, как и крышевание торговли с ДНР/ЛНР в том числе у истоков конфликта. Добровольческие батальоны через раз не выполняли эти договорняки, не имея иерархии в оф. структурах.
Так, что когда тут Беню обвиняют в бандитизме, это звучит по крайней мере по детски. Рыба гниет с головы.
Начинаем пожинать плоды:
http://censor.net.ua/news/330078/vozle_zdaniya_zaporojskoyi_oga_proizoshel_vzr­yv_mvd
Обвинят наверное ПС, чтобы разоружить. Или Беню, чтобы добить.
 
Цитата
доверять таким людям, как минимум глупо.
Других к сожалению нет. Либо промышленник, либо просто партийных функционер с перспективой превращения в коррупционера.
Что делать не знаю. Платить им высокую з/пл, не выход. Воровать все одно более выгодно. Как вариант постоянный контроль и неотвратимость наказания. Но, тогда возникает вопрос. Контролировать будет более выгодно, нежели работать. Вся система в купе гос. устройством просто прогнила. Иногда просто возникает мысль, что все надо начинать строить с нуля.
 
Цитата
К сожалению,Вы правы...
Вот пока в мозгах наших людей не выветрится то,о чём Вы написали- мы никогда не будем жить нормально:bl: Пройдёт 5,10 и даже 20 лет,но всё равно будем удивляться почему в забыченных деревнях Германии,Швейцарии,Австрии есть то,чего нет в наших больших городах:bw: Почему у нас нас жена чиновника катается на дорогой служебной машине мужа по бутикам и ресторанам,а министр одной из развитый стран стоит в пробке на старом Пассате или на велике крутит педали в сторону работы:bk: Почему у нас есть те,кто не может позволить купить себе нормальный шампунь,а в Германии им моют улицы!:do:
Не мне Вам об этом писАть:bf: Вы больше меня в жизни повидали:dh:
А 300 лет не хотел?:ag: Практически каждый у нас хочет жить в правовом государстве, но при условии, что права будут только у него.  И как выбыть эту дурь, например лично из меня, я не имею ни малейшего представления.:ak:
 
Цитата
А 300 лет не хотел?:ag: Практически каждый у нас хочет жить в правовом государстве, но при условии, что права будут только у него.  И как выбыть эту дурь, например лично из меня, я не имею ни малейшего представления.:ak:

История знает 40 летние примеры
 
Цитата
Но тогда доверять таким людям, как минимум глупо. Можно потерять и регион и страну.

:al: http://echo.msk.ru/polls/1517914-echo/results.html
 
Цитата
Без "Авроры" вряд ли такое возможно.:db:
Я бы тоже хотел понять у нас все-таки революция или как?
Многое зависит от лидера,на сколько у него крепкие коки.Потому и голосовал за единственного "мужика" в нашей политике.

Ну и вот,не знаю правда будет ли вам интресно http://saint-juste.narod.ru/revprc.htm
 
Цитата
"Правый сектор"
считает невозможным выполнение приказа о выходе добровольческих
батальонов из сектора "М" - Мариуполя и его окрестностей.
Неподчинение командованию?
Цитата
...Всё больше убеждаюсь в наличии дополнительных соглашений в Минске -2 не оглашенных общественности.
Вот только правильно ли договариваться об реальном ослаблении страны с захватчиком дабы избежать агрессии..
Это не очень правдоподобно.
Цитата
...Так, что когда тут Беню обвиняют в бандитизме, это звучит по крайней мере по детски...
Обсуждали же уже. Беня попался на бандитизме. Или - "милый, это не то, что ты думаешь"?:ap:
Цитата
...Обвинят наверное ПС, чтобы разоружить. Или Беню, чтобы добить.
Разоружать не подчиняющуюся силовым структурам государства частную армию - вполне здравая мысль. Тем более, от них не раз звучали угрозы дестабилизации в стране.
А вот Беню добивать вряд ли будут. Полезное млекопитающее.
 
Вот есть еще такое мнение о движняке вокруг Бени. http://ord-ua.com/2015/03/22/geroi-ili-maroderyi/
 
Цитата
Неподчинение командованию?
Какому командованию?
Цитата

Это не очень правдоподобно.
Как раз напротив. Про не полеты авиции после минска-1 Вы когда узнали? Сразу? Из оф. источников. Нет. А когда просили с передовой помощь, а она не прилетала.
Цитата

Обсуждали же уже. Беня попался на бандитизме.
Обсуждали, но отличий действий главы государства по назначению нового начальства от действий Бени не обнаружено.
Законность отсутствует во всех действиях.
Цитата

Тем более, от них не раз звучали угрозы дестабилизации в стране.
Звучали угрозы не сложения оружия. Если прекращение огня будет на бумаге, а не на деле. Что в этом не правильного?
Цитата

А вот Беню добивать вряд ли будут.
Беня не по зубам. А вот на замов уже дел нагребли полуфальсифицированных.
 
Цитата
Вот есть еще такое мнение о движняке вокруг Бени. http://ord-ua.com/2015/03/22/geroi-ili-maroderyi/

Вставка оттуда:
Вскорое выяснилось, что это «бойцы Коломойского», то бишь батальон «Днепр -1». По сути, весьма похоже на госпереворот, но в это пока еще никто не хочет верить. В это же воскресенье стало известно, что бойцы батальона «Днепр-1» застрелили в зоне АТО сотрудника СБУ.
Комент:
Днепра-1 в Киеве не было. Там была "Сич", это охранное агенство.
Сотрудника СБУ тоже не они. Человек когда то был с составе Днепра , и давно ушел. У людей застреливших сотрудника СБУ было найдено оружие, которое до Иловайска было выдано Днепру-1. В убийстве оно не участвовало.
Всё за уши притянуто. Куда легче обвинить Яценюка в злоупотреблениях МЧС вчерашних. Он же с ними работал.
 
Цитата
Вставка оттуда:
Вскорое выяснилось, что это «бойцы Коломойского», то бишь батальон «Днепр -1». По сути, весьма похоже на госпереворот, но в это пока еще никто не хочет верить. В это же воскресенье стало известно, что бойцы батальона «Днепр-1» застрелили в зоне АТО сотрудника СБУ.
Комент:
Днепра-1 в Киеве не было. Там была "Сич", это охранное агенство.
Сотрудника СБУ тоже не они. Человек когда то был с составе Днепра , и давно ушел. У людей застреливших сотрудника СБУ было найдено оружие, которое до Иловайска было выдано Днепру-1. В убийстве оно не участвовало.
Всё за уши притянуто. Куда легче обвинить Яценюка в злоупотреблениях МЧС вчерашних. Он же с ними работал.
Возможно. Все зависит от религиозных убеждений. Я лично согласен, но не со статьей, а с классегом:
"То може, не вагаясь, спустити враз штани та батерфляєм хуярити, аж поки  за буями в очах не потемніє? Ну а згодом? Про наслідки можливі не  подумать?..."(с):ab:
 
Цитата
Какому командованию?

"Правый сектор" из АТО никто не выдворяет, им предложили вступить в ВСУ или Нацгвардию: они пока в раздумьях, – Генштаб Источник: http://censor.net.ua/n330107
 
"Пани сваряться, а у холопів чуби тріщать"© Українська національна дїйсність.
 
Фашисты с желто-синим флагом бьют "молодогвардейцев" и заставляют кричать "Слава Украине", - интерпретация романа "Молодая гвардия" от российской пропаганды. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/330112/fashisty_s_jeltosinim_flagom_byut_molod­ogvardeyitsev_i_zastavlyayut_krichat_slava_ukraine_interpret­atsiya
Маразм крепчает )))
 
Цитата
"Пани сваряться, а у холопів чуби тріщать"© Українська національна дїйсність.

К сожалению, всё как всегда.

Цитата
"Правый сектор" из АТО никто не выдворяет, им предложили вступить в ВСУ или Нацгвардию: они пока в раздумьях, – Генштаб Источник: http://censor.net.ua/n330107
И это тоже как всегда, к сожалению. Они давно думают, но им решили скорость мысли поднять, изгнав с передовой и тут же грозя тюрьмой.
 
Цитата
Возможно. Все зависит от религиозных убеждений.
Как то у нас через Ж, всегда всё выходит. Ведь есть же "грязные воды" в США. Милитарная организация с правом ношения и более того применения. И много таких примеров.
Вот, тот же Геращенко на днях Хейно восхищался и складом его оружия дома. И тут же у нас с ношением оружие борятся. Вместо того, чтобы имея большинство в раде законодательство подрихтовать. Они бещё партизан запретили. Тоже ведь бродят незаконно с оружием. Вроде Украину защищают. А им за это статья положена, ведь в том числе граждан Украины убивают, что за сепров воюют. Или батальон тот же имени Дудаева. Просился полгода в официальные, чтобы оружие получить. И что? ГШ был против. Ребята с голыми руками себе трофейное выгрызали. В результате опытнейший боец Иса Мунаев погиб. А мог бы минимум сектором командовать.
Может стоит подрихтовать правила, в такой ситуации, а не тупить.
 
Цитата
Может стоит подрихтовать правила, в такой ситуации, а не тупить.
Это ты только что кому все сказал? Тем, до кого обращено, если честно до ...опы. И Украина им до одного места.
Чем дальше, тем меньше разницы с Януком и Ко. Даже часто слова одни и те же говорят. А делают все наоборот.
Просто приведу пример, Волноваха, находясь под контролем Украины выпала согласно нового закона из казначейского обслуживания.
Просто так, взяли и не подумав вычеркнули, впрочем, как и Авдеевку. Тем самым находящимся там людям дали понять. что они не граждане и имеют права на гос. выплаты. А налоги с них к слову берут исправно. Вопрос, в случае наступления ДНР, кого они поддержат. Или так, кого поддержит часть из них? Родина то от них уже отказалась. Считаю, что подобные действия на много опаснее, нежели оружие у адекватного человека дома. Это можно приравнять к измене или халатности, повлекшей тяжелые последствия, с арестом виновных на ближайшем заседании КМ.
 
Цитата
Как то у нас через Ж, всегда всё выходит. Ведь есть же "грязные воды" в США. Милитарная организация с правом ношения и более того применения. И много таких примеров.
Вот, тот же Геращенко на днях Хейно восхищался и складом его оружия дома. И тут же у нас с ношением оружие борятся. Вместо того, чтобы имея большинство в раде законодательство подрихтовать. Они бещё партизан запретили. Тоже ведь бродят незаконно с оружием. Вроде Украину защищают. А им за это статья положена, ведь в том числе граждан Украины убивают, что за сепров воюют. Или батальон тот же имени Дудаева. Просился полгода в официальные, чтобы оружие получить. И что? ГШ был против. Ребята с голыми руками себе трофейное выгрызали. В результате опытнейший боец Иса Мунаев погиб. А мог бы минимум сектором командовать.
Может стоит подрихтовать правила, в такой ситуации, а не тупить.

Вам не кажется что бардака в стране предостаточно и если правый сектор ответственная политическая сила ,о чём они заявили посредством участия в парламенте.То следовательно не должны дестабилизировать ситуацию.
 
Цитата
Вам не кажется что бардака в стране предостаточно и если правый сектор ответственная политическая сила ,о чём они заявили посредством участия в парламенте.То следовательно не должны дестабилизировать ситуацию.
Полностью согласен. Уверен, все вооруженные формирования должны быть только под командованием ВСУ. Основополагающим в любой армии является единоначалие и дисциплина. Ну и потом, никто их ведь не разгоняет по разным подразделениям. Мне так кажется, что подобными решениями Петруччччо и Ко хотят обезопасить свои задницы от вооруженных оппонентов. Ведь как ни крути и рыльце у них 100% в пушку. Мне вот не понятно, глава МНС с первым замом ворует, а его начальство не при делах. Там где я проходил свою школу за ппроступки подчиненных всегда отвечал командир, а что он потом с этими подчиненными делал было его дело, на это уже внимания никто не обращал в большинстве случаем. И Вы не поверите, была железная дисциплина. Просто одному было достаточно своевременной похвалы, другому пальцем погрозить, а некоторым приходилось и реально зубы выбивать, чтобы доходчивее было. И ничего. Так и тут. пора уже сопли розовые утереть и стукнуть кулаком по столу, приняв таким образом на себя не только права но и обязанности. А обязанности, как мы знаем подразумевают наличие ответственности.
 
Цитата
Как то у нас через Ж, всегда всё выходит.
Проще поменять жопы, чем надеяться, что в них заведутся  мозги )))
 
Цитата
Вам не кажется что бардака в стране предостаточно и если правый сектор ответственная политическая сила ,о чём они заявили посредством участия в парламенте.То следовательно не должны дестабилизировать ситуацию.
А где Вы видели от них дестабилизацию. Дестабилизируют ситуацию менеджеру Пороха.
Как то так.
Цитата
Мне так кажется, что подобными решениями Петруччччо и Ко хотят обезопасить свои задницы от вооруженных оппонентов.
Цитата

Чем дальше, тем меньше разницы с Януком и Ко. Даже часто слова одни и те же говорят.
Это я и пытаюсь донести. Только Слова эти через одно переплены со словами реформы и справедливость.

Цитата
Считаю, что подобные действия на много опаснее, нежели оружие у адекватного человека дома.
И я о чем. О том и писал, что враги Киева сейчас -патриоты, добровольцы и волонтеры, а не сепаратисты и агрессоры. А мне про законность.
Цитата
Проще поменять жопы, чем надеяться, что в них заведутся  мозги )))
Вот и как это сейчас сделать? Порох почему сейчас и борзеет. Что трогать в такой ситуации, его легитимного нельзя.  Уже б давно в другое время снесли На х... за такие действия.
А так пока можно к рукам всё прибрать. Кто не согласен. На повестку. Не хочешь, сиди как дезертир.
Удобно НЕ?
 
Цитата
Полностью согласен. Уверен, все вооруженные формирования должны быть только под командованием ВСУ. Основополагающим в любой армии является единоначалие и дисциплина. Ну и потом, никто их ведь не разгоняет по разным подразделениям. Мне так кажется, что подобными решениями Петруччччо и Ко хотят обезопасить свои задницы от вооруженных оппонентов. Ведь как ни крути и рыльце у них 100% в пушку. Мне вот не понятно, глава МНС с первым замом ворует, а его начальство не при делах. Там где я проходил свою школу за ппроступки подчиненных всегда отвечал командир, а что он потом с этими подчиненными делал было его дело, на это уже внимания никто не обращал в большинстве случаем. И Вы не поверите, была железная дисциплина. Просто одному было достаточно своевременной похвалы, другому пальцем погрозить, а некоторым приходилось и реально зубы выбивать, чтобы доходчивее было. И ничего. Так и тут. пора уже сопли розовые утереть и стукнуть кулаком по столу, приняв таким образом на себя не только права но и обязанности. А обязанности, как мы знаем подразумевают наличие ответственности.

Ну как бы события последних дней обнадёживают.Посмотрим на сколько это всё реально.У меня пока весьма здержанный оптимизм:bk:
 
Цитата
У меня пока весьма здержанный оптимизм
Оооо, рад слышать. Оптимисты еще есть. Я вот утром прихожу на работу с оптимизмом, а через пару часов его уже вроде как и нет.
 
Правый сектор воюет отлично, об этом и другие батальоны и ВСУ говорят. Просто нужно всем отбросить свои амбиции и думать о Украине, общее дело делать.
 
http://censor.net.ua/news/330134/boyiko_pereoformil_belotserkovvodokanal_na_ko­mpaniyu_s_sekretnymi_vladeltsami
Готов поспорить, что дел на Бойко меньше, чем на замов Коломойского. Законность?

Цитата
Правый сектор воюет отлично, об этом и другие батальоны и ВСУ говорят. Просто нужно всем отбросить свои амбиции и думать о Украине, общее дело делать.
Поэтому их нужно убрать из под Мариуполя? Мешают очередной котел создать.
 
Цитата
Вот и как это сейчас сделать? Порох почему сейчас и борзеет. Что трогать в такой ситуации, его легитимного нельзя. Уже б давно в другое время снесли На х... за такие действия.
Когда команда плохо играет, ругают тренера, забывая, что от каждого игрока зависит исход матча. Кадровые проблемы преследуют президента с самого начала, что сейчас происходит в правительстве мне не известно, вторые перевыборы страна вряд ли адекватно переживёт. Все говорят о неповоротливости генералов и несовершенстве системы. У Украины это первый вооружённый конфликт, да ещё  впридачу так затейливо продуманный. Я даже не представляю, что бы делал на месте президента, по этому воздержусь от критики, не всё от него лично зависит, но за всё приходится отвечать, не забываем так же, что у нас президентско - парламентская республика.
 
Цитата
Готов поспорить, что дел на Бойко меньше, чем на замов Коломойского. Законность?
Ну и что? Приобрели, вернее получили разрешение на приобретение 50%-го пакета акций. Где тут криминал. как по мне, то криминал не в том, что кто то покупает, а в том, что кто то продает. Какой смысл продавать водоканал? Передайте в коммунальную собственность и пусть пополняет бюджет громады. Тогда и разговоров о повышении тарифов (а оно неизбежно) удастся избежать.
Сама громада и будет решать.
 
http://ria.ru/politics/20150325/1054420396.html#ixzz3VUZ8oETM
Фишка в чем?
http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/94218-britaniya-potrebovala-ot-rezidentov-rossii-obyasnit-proishozhdenie-sredstv.htm
????????????
 
Цитата
Передайте в коммунальную собственность и пусть пополняет бюджет громады.
Мне нравится позиция государства. Само отдало свои основные средства, а теперь ноет, что бюджет не с чего пополнять. Это то же самое, что продать огород, а потом покупать у нового хозяина картошку, да ещё и требовать долю от урожая ))
 
Цитата
А где Вы видели от них дестабилизацию. Дестабилизируют ситуацию менеджеру Пороха.
Как то так.


Это я и пытаюсь донести. Только Слова эти через одно переплены со словами реформы и справедливость.


И я о чем. О том и писал, что враги Киева сейчас -патриоты, добровольцы и волонтеры, а не сепаратисты и агрессоры. А мне про законность.
Вот и как это сейчас сделать? Порох почему сейчас и борзеет. Что трогать в такой ситуации, его легитимного нельзя.  Уже б давно в другое время снесли На х... за такие действия.
А так пока можно к рукам всё прибрать. Кто не согласен. На повестку. Не хочешь, сиди как дезертир.
Удобно НЕ?
Вы меня извинрите,но выкладывать через каждые 20 постов одни и теже аргументы не имеет смысла.Каждый имеет право остатся при своем мнении ,но тогда это разговор ни о чём ( ремарка)
Само по себе существование вооруженного формирования не подконтрольное власти есть дестабилизирующий фактор.-это что не понятно.Могу ещё напомнить улицу Грушевского 1 декабря и список деяний ПС на этом не закончится. Давайте всё таки вырабатывать консолидированную позицию.:db:
 
Цитата
Ну и что? Приобрели, вернее получили разрешение на приобретение 50%-го пакета акций. .

Я вообще не пойму как вообще можно так продавать водоканал. Тем более неизвестному фонду с неизвестными учредителями. Это даже не монополия. Ведь можно за раз город положить.
 
Цитата
Я вообще не пойму как вообще можно так продавать водоканал. Тем более неизвестному фонду с неизвестными учредителями. Это даже не монополия. Ведь можно за раз город положить.
Добавлю, что это ещё и  режимный объект.
 
Цитата
Давайте всё таки вырабатывать консолидированную позицию.:db:

Эта позиция в принципе не навреди.
И главное сначала нужно решить проблему с Пуйлом, а не собачиться и подрывать обороноспособность ключевых территорий.
 
Цитата
Когда команда плохо играет, ругают тренера, забывая, что от каждого игрока зависит исход матча. Кадровые проблемы преследуют президента с самого начала, что сейчас происходит в правительстве мне не известно, вторые перевыборы страна вряд ли адекватно переживёт. Все говорят о неповоротливости генералов и несовершенстве системы. У Украины это первый вооружённый конфликт, да ещё  впридачу так затейливо продуманный. Я даже не представляю, что бы делал на месте президента, по этому воздержусь от критики, не всё от него лично зависит, но за всё приходится отвечать, не забываем так же, что у нас президентско - парламентская республика.
Извините ошибочка вышла, парламетско-президентская ,но мысль ваша понятна,поддерживаю:dk:
 
Цитата
Ведь можно за раз город положить.
Нельзя. водоканал в трубочку не свернуть и не вывезти. Хотя наверное оборудование привести в негоднось легко.
 
Цитата
Мне нравится позиция государства. Само отдало свои основные средства, а теперь ноет, что бюджет не с чего пополнять.
Так и я о том же. Повторюсь, часто сама Украина себе враг страшнее нежели Пу. Просто надо набраться смелости и упомянутую мною Украину ассоциировать с конкретными ФИО. Так наверное будет более справедливо, ибо украина она ведь тоже разная.
 
Цитата
Эта позиция в принципе не навреди.
И главное сначала нужно решить проблему с Пуйлом, а не собачиться и подрывать обороноспособность ключевых территорий.

Вы не путайте божий дар с яишницей.Кто в стране главный.Собачиться могут только равные потому что никто никому ничего сделать не может вот только гавкать и остается.Ас амбиции в одно место и вперед выполнять команды
 
Цитата
Нельзя. водоканал в трубочку не свернуть и не вывезти. Хотя наверное оборудование привести в негоднось легко.

И мешочек цианида вместо хлора. Нельзя такие объекты в частную собственность. Как и наверное облэнерго и обл.газы.

Цитата
Вы не путайте божий дар с яишницей.Кто в стране главный.Собачиться могут только равные потому что никто никому ничего сделать не может вот только гавкать и остается.Ас амбиции в одно место и вперед выполнять команды
К сожалению божий дар и то, что Петя собрал под себя в раде и поназначал, ни разу ни одно и тоже.
 
Цитата
Фишка в чем?
Что тут не понятного.Чтобы меньше волокиты с документами было,при "отжиме" этого имущества.
 
Цитата
Вы не путайте божий дар с яишницей.Кто в стране главный.Собачиться могут только равные потому что никто никому ничего сделать не может вот только гавкать и остается.Ас амбиции в одно место и вперед выполнять команды
К сожалению божий дар и то, что Петя собрал под себя в раде и поназначал, ни разу ни одно и тоже.
 
Цитата
http://ria.ru/politics/20150325/1054420396.html#ixzz3VUZ8oETM
Фишка в чем?
http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/94218-britaniya-potrebovala-ot-rezidentov-rossii-obyasnit-proishozhdenie-sredstv.htm
????????????

Бабло в бюджете закончилось.

Молодец Кэмэрон всё таки передавил банкиров.В англии много офшорных банков.Там давно эта муть тянулась.
 
Цитата
Что тут не понятного.Чтобы меньше волокиты с документами было,при "отжиме" этого имущества.

А я так хотел, чтобы россиянин какой залетный объяснил, как они теперь заживут.

Цитата

Молодец Кэмэрон всё таки передавил банкиров.В англии много офшорных банков.Там давно эта муть тянулась.

Не могу не согласиться. Англичане пока наиболее последовательны.
 
Цитата
Какому командованию?
Всё, что Вы написали - просто пререкание. Чем и занимаются в ДУКе. Есть ВСУ, и есть МВД. Или туда, или туда. И под единое командование. Уж какое есть. На одном кораблике все плывем. Или подчиняйтесь, или за борт. А за бунт - на реи.
Цитата
...Как раз напротив. Про не полеты авиции после минска-1 Вы когда узнали?  Сразу? Из оф. источников. Нет. А когда просили с передовой помощь, а она  не прилетала..
Некрасивый прием, некорректный пример. Авиация не летает не по договоренности, а по принуждению. ПВО там сильное, а средств борьбы с нею нет. ВВС нам и так сильно покоцали. Уже молчу о пилотах, выучить которых куда сложнее, чем сделать самолет.
Цитата
...Звучали угрозы не сложения оружия...
За время войны там столько угроз звучало, что и перечислять смысла нет.
 
http://www.ostro.org/general/society/news/467193/
Понятно, что и показуха имеет место место быть. Но уже хорошо.
А если принципиально, то хорошо в двойне.
 
Цитата
И мешочек цианида вместо хлора. Нельзя такие объекты в частную собственность. Как и наверное облэнерго и обл.газы.
Его этот мешочек и так можно бросить. Но касательно водоканалов с Вами согласен. Не вполне по поводу облгазов и облэнерго. Это дело энерго и газо поставляющих компаний. Хотя наверное тут монополизм скорее вреден, нежели от него польза.
 
Цитата
Извините ошибочка вышла, парламетско-президентская
Я не случайно в таком порядке написал.
Законы принимает ВР, подписывает спикер и отдаёт на подпись президенту, тот подписывает или нет в 15 дневный срок. Если подписывет или накладывает вето, закон  возвращает в ВР на доработку со своими замечаниями, ВР соглашается с поправками или преодолевает вето двумя третями голосов. Но в Конституции 2004 г есть один моментик, что даже если после преодоления вета президент не захочет подписывать закон, то его подпишет спикер и закон вступит в силу после опубликования.
В данный момент парламент как то держится в тени, его свои интриги и заговоры преследуют, это предмет написания отдельной главы в современной истории Украины, особенно во взаимоотношениях в коалиции.
 
Цитата
...под единое командование. Уж какое есть.
Видимо в этом вся проблема.
Цитата

Некрасивый прием, некорректный пример. Авиация не летает не по договоренности, а по принуждению. ПВО там сильное, а средств борьбы с нею нет. ВВС нам и так сильно покоцали. Уже молчу о пилотах, выучить которых куда сложнее, чем сделать самолет.
Вы не в курсе? Странно. Сам Лысенко объяснил отсутствие боевых вылетов договоренностью в Минске о не применении боевой авиации.
Покоцано авиации менее 10 %. (шесть кажется было, до катастрофу под Васильковым). Это повод не применять?
Так танков у нас в разные периоды и до 30% доходило. Это повод не применять?
 
Цитата
Просто надо набраться смелости и упомянутую мною Украину ассоциировать с конкретными ФИО.
Не получается, эти ФИО, то ли стволы себе в голову вставляют, то ли в окна выскакивают.
 
Цитата
http://www.ostro.org/general/society/news/467193/
Понятно, что и показуха имеет место место быть. Но уже хорошо.
А если принципиально, то хорошо в двойне.

Я думаю что в данной обстановке первые лица всё таки не должны этого делать.время не то.А вот все остальные
пи *****моты просто обязанны.
 
Цитата
Покоцано авиации менее 10 %.
При существующей сейчас в зоне АТО противовоздушной обороне у нашей авиции шансов к сожалению не будет.
Можно конечно заставить человека идти на верную гибель, но стоит ли? Авиация эффективна только в случаях:
блокирования некоего пр-ва, это увы невозможно;
нанесения ударов по скоплениям ж. силы и техники противника, это не позволит имеющаяся на месте ПВО росиси
как психологический фактор, увы это пока не про нас.
Про транспортную я не пишу.
 
Цитата
... Сам Лысенко объяснил отсутствие боевых вылетов договоренностью в Минске о не применении боевой авиации.
 А о каких договоренностях говорил "сам Лысенко"? Диалог в Минске, видимо, был примерно такой:
- Петя, у ребят там всё есть, как ты понимаешь. Так ты лучше не летай.
- Договорились, Вова.
Цитата
... Покоцано авиации менее 10 %. (шесть кажется было, до катастрофу под Васильковым). Это повод не применять? ?
Насколько я понимаю, да. Без адекватных средств поражения гонять авиацию с НУРСами и свободнопадающими авиабомбами в нынешней ситуации мягко говоря накладно. И восполнять потери нечем.
 
Цитата
Не получается, эти ФИО, то ли стволы себе в голову вставляют, то ли в окна выскакивают.
Нда, нет, чтобы все одинаково, либо ствол, либо в окно. Я вот хрестьянин. а мне их почему то не жалко. Странно. Меня вообще часто смущают рассуждения на тему довели, не выдержал в какой то момент и пр. Уверен, что НЕТ. Каждый человек сам себе выносит приговор и определяет свою судьбу за долго до СОБЫТИЯ. Своими поступками, принимаемыми решениями, действиями или бездействиями. А камнепад из окон, всего лишь финал спектакля.
 
Цитата
При существующей сейчас в зоне АТО противовоздушной обороне у нашей авиции шансов к сожалению не будет.
А какая собственно противо воздушная оборона развёрнута в зоне АТО ? А если развёрнута, то почему до сих пор не свёрнута ? Вроде как это первая мишень для высокоточного оружия. Они  на постоянном дежурстве ?
 
Цитата
Фишка в чем?
Путятину денег не отдадут, пока не подтвердит где взял ))
А подтвердит, все узнают места, где и как он таньге собирает.
 
Цитата
Я не случайно в таком порядке написал.
Законы принимает ВР, подписывает спикер и отдаёт на подпись президенту, тот подписывает или нет в 15 дневный срок. Если подписывет или накладывает вето, закон  возвращает в ВР на доработку со своими замечаниями, ВР соглашается с поправками или преодолевает вето двумя третями голосов. Но в Конституции 2004 г есть один моментик, что даже если после преодоления вета президент не захочет подписывать закон, то его подпишет спикер и закон вступит в силу после опубликования.
В данный момент парламент как то держится в тени, его свои интриги и заговоры преследуют, это предмет написания отдельной главы в современной истории Украины, особенно во взаимоотношениях в коалиции.

У каждого своя работа и это правильно.
Для разрядки http://ru.tsn.ua/politika/molodaya-deputatka-v-norkovoy-shube-i-s-zolotym-iphone-ne-smogla-nazvat-gosudarstvennyy-stroy-ukrainy-398506.html
 
Цитата
Вроде как это первая мишень для высокоточного оружия.
Оно должно быть это высокоточное оружие. Но если конкретно, то давайте по порядку.
Я сам лично видел комплексы Стрела-10 и ОСА. При всей их допотопности, против вертолетов и штурмовиков это очень эффективное и высокомобильное оружие. Про ОСУ не скажу, но сам умею управлять Стрелой-10. там много ума вообще не надо. Навел визир, кнопка ПУСК (упор1), открылся контецнер-целезахват, система свой-чужой. Загорелся маркер, кнопка ПУСК (упор2). все, ракета пошла. Эффективность поражения низколетящей цели на встречном курсе 0,7, в догон 0,8. залп из 2-х ракет практически 100%-е попадание. ; ракеты на подвеске, 4 в заднем отсеке машины в контейнерах. Замена в ручную максимум 7 минут. Приведение машины из походного состояния в боевое в идеале 45 секунд. Они  еще Панцири понаперли и БУКи, это уже более серьезно. Кроме того целеуказание можно давать с РЛС в Ростовской области. Фронтовая ПВО тем и хороша, что целеуказание она получает визуально и ли отдаленно. Исключение ОСА и БУК, там РЛС работает и может служить маркером при наведении ракеты на сам комплекс. К примеру американских ракет AMRRAM&SRAM, или совсем устаревших Шрайк, но у нас таких нет и не будет.
 
Цитата
У каждого своя работа и это правильно.
Просто каждый её выполняет в меру своих желаний и отвечает за сделанное, а мне кажется, что кто то не хочет отвечать, по этому не делает.
Цитата
Для разрядки http://ru.tsn.ua/politika/molodaya-d...ny-398506.html
Ей оно надо ?)) У неё от этого шубок больше не станет. Девушка - загадка вся в вопросах )))
 
Уже ж объяснил. Так хотел очередного актера драмтеатра с объяснениями заманить.
Очередное. Всё на сегодня.
https://meduza.io/news/2015/03/26/iz-irkutskih-bibliotek-iz-yali-karlsona-i-dyuymovochku
 
Цитата
Уже ж объяснил. Так хотел очередного актера драмтеатра с объяснениями заманить.
Шчас !!! Они шо самоубийцы ?:ap:
Ты б так и написал, просьба россиян ответить на вопрос и выдвинуть свою версию откуда у ВВП деньжата и кто ему разрешил открывать счета в иностранных банках.:al:
 
Цитата
А о каких договоренностях говорил "сам Лысенко"? Диалог в Минске, видимо, был примерно такой:
- Петя, у ребят там всё есть, как ты понимаешь. Так ты лучше не летай.
- Договорились, Вова.
Вы это серьезно несете? Спикер АТО сказал перед камерами, что согласно Минским договореннностям боевая авиация не задействуется. Всё остальное Ваши домыслы.
Согласен с этим мнением:
Цитата
А какая собственно противо воздушная оборона развёрнута в зоне АТО ? А если развёрнута, то почему до сих пор не свёрнута ? Вроде как это первая мишень для высокоточного оружия. Они  на постоянном дежурстве ?
И даже не это. Как можно на такое соглашаться. Иногда летать нужно с пониманием ситуации, чтобы не расслаблялись. Имея боеспособную авиацию, сдавать территорию.
Теперь уже пушки отвели. Дальше, что отводить будем.
Штаты смеются уже. 40 млн. населения не хотят освобождать территорию занятую 40 тыс.
 
Цитата
Шчас !!! Они шо самоубийцы ?:ap:
Ты б так и написал, просьба россиян ответить на вопрос и выдвинуть свою версию откуда у ВВП деньжата и кто ему разрешил открывать счета в иностранных банках.:al:
Ну ты конспиратор. Тогда точно не объявятся. Оставишь модераторов без работы. Заржавеют совсем, банить не кого будет.
 
Цитата
Ей оно надо ?)) У неё от этого шубок больше не станет. Девушка - загадка вся в вопросах )))
Та то хоть девушка симпотичная. А посмотрите на казака Гаврилюка. Про фейсбук промолчу, но он же реально 2-х слов связать не может. И всех этих с позволения сказать политикоы интеллектуалов привел в парламент майдан. т.е. многие из здесь присутствующих. Не специально. не хотели такого. но именно так и вышло. Все бы ничего. но под руководством этих людей еще предстоит выиграть войну, вытереть слезы пострадавшим и отстроить все то, что нам руссський мир принес. Тут уже становится совсем печально. Не могу не вспомнить поговорку. Стадо баранов под командой льва эффективней, нежели прайд львов под руководством барана.
 
Цитата
Ну ты конспиратор. Тогда точно не объявятся. Оставишь модераторов без работы. Заржавеют совсем, банить не кого будет.

Объявятся. Люди читают, только писать не хотят или не могут.
У моей фразы на счёт "самоубийц" трактовка в пользу ФСБ, а не наших модераторов. Там сейчас с свободой слова туго, могут не просто забанить, а и заставить  кедры валить на пять лет, за умничание в интернете, вон даже книжки про Карлслна запрещённой литературой считают. Ты же сам ссылочку давал. Хорошо, что наш рессурс не российский, а то кроме соревнования в написании од и дифирамбов великому диктатору ничего не было.
 
Грустно все Это. Без свежего ватапитека вон от скуки грызться начинаем.
 
Цитата
И всех этих с позволения сказать политикоы интеллектуалов привел в парламент майдан. т.е. многие из здесь присутствующих.
Не Майдан, а легитимные выборы. Просто некоторые люди благодаря Майдану стали известными. Ни кто не заставлял голосовать за Гаврилюка или даму в шубке. Вам как депутаты дамочка симпатична, а мне Гаврилюк, хотя лично его не знаю и пока что его решительных действий как депутата не наблюдал, но по жизни встречал людей не очень разговорчивых и красноречивых, но умных,  справедливых, честных.
 
Общался с Гаврилюком. Там нормально с самокритикой. Прекрасно понимает, что с него депутат никакой. Но говорит использовал случайную известность, чтобы какой запроданец не прошел. Учиться.
У него преподы из могилянки по укр. языку и истории. На метро ездит. Разговаривает с людьми на улице. Не самый плохой пример.

Неплохо написано:
http://censor.net.ua/blogs/333/shou_mast_gou_on_ili_quotarest_v_pryamom_efireq­uot
 
Цитата
чтобы какой запроданец не прошел. Учиться.
У него преподы из могилянки по укр. языку и истории. На метро ездит. Разговаривает с людьми на улице. Не самый плохой пример.
Разве в этом предназначение депутата парламента? Вопрос простой, каков КПД? Я не против него лично или скажем девушки. Но почему им можно в парламете заседать, а скажем самолетом управлять нельзя. Или операции делать? Понятно, вопрос чисто риторический.
 
Цитата
ПВО там сильное, а средств борьбы с нею нет.

:al: http://slon.ru/fast/future/v-ssha-sozdali-raketu-protiv-kompyuterov-843778.xhtml
 
Цитата
Разве в этом предназначение депутата парламента?

Конечно не в этом. Но без таких рада всё больше напоминает зраду.

Вот ещё мнение по Бене для разнообразия. Учитывая чем СБУ в Днепре занимается, может и не без дыма огонь.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=664192493708461&id=100003531484817&fref=nf
 
Цитата
Грустно все Это. Без свежего ватапитека вон от скуки грызться начинаем.

Костя, посмотри канал Дождь, послушай Эхо Москвы - нормальные, адекватные  люди. От них ни кто не требует поклонения Украине или антироссийства, но люди думают, анализируют и главное не отрываются от реальности.
Если захочет пообщаться нормальный россиянин, милости просим, мы же не вражды хотим, а мира, они не виноваты, что у них такое правительство, пусть люди высказывают свою точку зрения, только без маразма и идиотской пропагандистской модели, навязанной им российской пропагандой.
Вспомни, мы в совке тоже думали, что самые великие и самые счастливые при советской власти и на СССР весь мир держится, а политика КПСС руководство к жизни, пока не поняли, что нас обманывают.
 
Цитата
Вы это серьезно несете?
Я "несу" только новые вейдерсы себе к запрету.
А о ситуации по авиации знаю... э-э, не от Лысенко. Но обсуждать, думаю, не стОит.
Цитата
Согласен с этим мнением...
Этот "генератор мнений" давно в списке игнорирования. Не вижу, и слава Богу. А Вы цитатами мне весь фен-шуй поломали:ap:
Цитата
...летать нужно с  пониманием ситуации, чтобы не расслаблялись...
Организуйте курсы для пилотов ВВС Украины, по обучению полетам с пониманием ситуации:ap:
Если серьезно, нам еще понадобятся и эти пилоты, и эти самолеты. Когда будет, что путное на пилоны подвесить.
 
Цитата
И восполнять потери нечем.
Нечем или не хотят... Помню от канадских отказались?!
 
Цитата

А о ситуации по авиации знаю... э-э, не от Лысенко. Но обсуждать, думаю, не стОит.
Этот "генератор мнений" давно в списке игнорирования. Не вижу, и слава Богу. А Вы цитатами мне весь фен-шуй поломали:ap:
С такой категоричностью суждений, и претензией на эксклюзивность своей правды, которую обсуждать не стоит.
Похоже Ваши суждения тоже ломают фен-шуй у многих только при цитировании.

ПС: Проще нужно быть, и люди к тебе подтянуться (С)
 
Цитата
...они не виноваты, что у них такое правительство...
Да не, виноваты. Они за своё в ответе, как и мы за своё.
На следующей неделе буду итальянцев, сербов и славен донимать расспросами о нашем житье-бытье. Вернусь-напишу.
 
Цитата
Разве в этом предназначение депутата парламента?
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2790-12

А ещё, уметь драться, любить сало, уметь кричать, говорить, петь гимн, быть умным,  хитрым, знать наизусть Конституцию, регламент ВР, разбираться в юриспруденции, быть справедливым, честным и принципиальным, когда это касается защиты интересов народа Украины, а самое главное быть патриотом Украины, любить Украину, знать её историю, любить украинскую культуру и искусство,  быть истинным украинцем и даже в какой то степени хохлом для иноземцев.
 
Цитата
Нечем или не хотят... Помню от канадских отказались?!
Сами по себе они нх не нужны. Нужен весь комплекс, с обучением, налетом, стрельбой, участием в учениях и т.п. А обслуживание? Дорого офигенно.
Сама платформа у нас есть, и обученные применению пилоты. Нужно современное вооружение для них.
 
Цитата
...ПС: Проще нужно быть, и люди к тебе подтянуться (С)
Простота хуже воровства (с).
 
Цитата
С такой категоричностью суждений...
Та, ну... Я пытался донести до этого сознания, что дятлы умирают от сотрясения мозга:ap: Но там хамство, как самозащита.
 
Цитата
Та, ну... Я пытался донести до этого сознания, что дятлы умирают от сотрясения мозга:ap: Но там хамство, как самозащита.

Странно, никогда не сталкивался, может все таки: ЧТО посеешь...?

http://censor.net.ua/video_news/330177/dva_milliona_gektarov_eto_polovina_nash­ego_rayiona_jiteli_zabayikalya_v_ujase_ot_resheniya_peredat_­v
Зато Крым и презрение ИХ.
 
Цитата
Странно, никогда не сталкивался, может все таки: ЧТО посеешь...?
Оно имеет в своём арсенале комплекс неполноценноси  и кнопку игнор ))

Цитата
Та, ну... Я пытался донести до этого сознания, что дятлы умирают от сотрясения мозга:ap: Но там хамство, как самозащита.
Грей, а я не ожидал, что ты ещё и специалист по дятлам :ap:
Тебе личку обновить ?)))
 
Цитата
Та, ну... Я пытался донести до этого сознания, что дятлы умирают от сотрясения мозга:ap: Но там хамство, как самозащита.
Грей, а я не ожидал, что ты ещё и специалист по дятлам :ap:
 
Цитата
Странно, никогда не сталкивался, может все таки: ЧТО посеешь...?
Оно имеет в своём арсенале комплекс неполноценноси  и кнопку игнор ))

Цитата
Та, ну... Я пытался донести до этого сознания, что дятлы умирают от сотрясения мозга:ap: Но там хамство, как самозащита.
greyushka, это ты о себе ? Я не ожидал, что ты такой крупный специалист по дятлам :ap:

P.S. Тебе личку обновить ?:bs:
 
Цитата
https://meduza.io/news/2015/03/26/iz...i-dyuymovochku
фашисты ,они такие фашисты.......
 
Сорри, если баян.
http://finance.liga.net/personal/2015/3/26/news/42794.htm
Глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева задекларировала доходы за 2014 год в сумме 26,288 млн грн. Зарплата главы НБУ составила 1,511 млн грн....
 
Цитата
фашисты ,они такие фашисты.......

 
Цитата
Зарплата главы НБУ составила 1,511 млн грн....
"Что б ты жил на одну зарплату"© Бриллиантовая рука
 
http://tsitaty.com/%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0/114671
Кстати верхнюю цитату он позаимствовал у Ленина. История повторяется.
 
Советник президента заявил об изъятии из иркутских библиотек "Карлсона" и "Колобка"

По словам Владимира Толстого, в одном из РОНО посчитали, что эти книги отрицают семейные ценности и пропагандируют насилие
 
Для  защитников ИВК
может скинитесь на 5 млрд. зелени ,
оно подаёт иск к государству Украина ,
патриот он, щяз, тьфу...
https://www.youtube.com/watch?v=yWEoZzcBN6Q&feature=youtu.be
 
Цитата
и зачем бы она такое говорила?
Ну вам естественно виднее, как там у нас на предприятии дела обстояли и обстоят
 
Цитата
"специфический юмор" почему-то у меня одного
Как это точно подмечено :ap:
 
Цитата
Нельзя такие объекты в частную собственность. Как и наверное облэнерго и обл.газы.
Абсолютно согласен.
 
Порошенко и Коломойский заявили, что конфликта между ними нет
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/26/7062789/?attempt=1

Порошенко та Коломойський дали спільну прес-конференцію: ніякого конфлікту немає
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1060387-poroshenko-ta-kolomoyskiy-dali-spilnu-pres-konferentsiyu-niyakogo-konfliktu-nemae.html


Договорились.
 
Цитата
Ну вам естественно виднее, как там у нас на предприятии дела обстояли и обстоят

Ложный посыл предполагает ложные выводы.Не там ищете.Успехов и процветания вашему предприятию:bs:
 
Цитата
Абсолютно согласен.

Нельзя создавать монополии в частных руках
 
Китай выделит Украине $15 миллиардов на строительство доступного жилья
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/realestate/1060363-kitay-vyidelit-ukraine-15-milliardov-na-stroitelstvo-dostupnogo-jilya.html
Ещё один кредит но на 15 лет и с пролонгацией. Попробую угадать кто будет строить.
 
Цитата
Нельзя создавать монополии в частных руках
Нельзя было отдавать эти объекты в частные руки, а монополиями они были и до того.
Хоть бы Укрспирт  не отдали, но судя по всему  ему это грозит ?
 
Цитата
Ложный посыл предполагает ложные выводы.Не там ищете.Успехов и процветания вашему предприятию:bs:

Главное что у вас выводы правильные. А предприятие не моё, к сожалению, но все равно спасибо
 
Цитата
А предприятие не моё, к сожалению, но все равно спасибо
Дима, не скромничай )))
 
Цитата
Главное что у вас выводы правильные. А предприятие не моё, к сожалению, но все равно спасибо

Забр как всегда опередил:ap:

Да не за что.Если что обращайтесь::bk:
 
Цитата
Советник президента заявил об изъятии из иркутских библиотек "Карлсона" и "Колобка"

По словам Владимира Толстого, в одном из РОНО посчитали, что эти книги отрицают семейные ценности и пропагандируют насилие
Вот думал куда комменты по этой новости с Эха кинуть - сюда или в юмор? Я кишки рвал, и заметьте - комменты если не в бровь, так в глаз!:bf:
Теремок -как идельное социально справедливое сообщество . От каждого по труду ! Обобществление средств производства и отказ от частной собственности . И всё это уже в сознании русского народа сложилось за долго до идей Маркса и Ленина
Ага, только теремок то развалился. Или за это его и изымают, чтоб аналогия с СССР не возникала?
 
Цитата
Для  защитников ИВК
может скинитесь на 5 млрд. зелени ,
оно подаёт иск к государству Украина...
Защитники ИВК не заметят. Особенности национальной любви к политическим лидерам - игнорировать очевидное, если оно неудобное.
 
Цитата
патриот он, щяз, тьфу

Последнее распоряжение Коломойского на посту председателя ДнепрОГА.



 
Цитата
Особенности национальной любви к политическим лидерам - игнорировать очевидное, если оно неудобное.
По себе судишь ?
 
Цитата
Умер тот,кого мы выбрали полководцем,по крайней мере в моих глазах!

Умерли не он,а  ваши надежды на этого полководца.Дык  выбирать нужно было с разумением:bk:
 
Цитата
Последнее распоряжение Коломойского на посту председателя ДнепрОГА...
Это писульки. Слова. Посмотрим, что делать будет.
 
Это уже прям на России традиция какая то ))) *********www.youtube.com/watch?v=ilEUpmbwlK0
 
Цитата
Это писульки. Слова. Посмотрим, что делать будет.

Нужно обсуждать не причины отставки Коломойского, а ее последствия - и  прежде всего то, что вначале принимается решение об отставке, а потом  оказывается, что нет соразмерной кандидатуры на замещение должности,  которая на сегодняшний день является одной из ключевых в нашей стране с  точки зрения ее выживания.    Поэтому с отставкой Коломойского - какие цели бы она не преследовала -  мы оказываемся в зоне риска с точки зрения работы того механизма  обеспечения стабильности Приднепровья, который был создан за последний  год. Плюс мы оказываемся в зоне риска с точки зрения дестабилизации  самого государства - потому что в случае любого инцидента на востоке  каждый посчитает нужным бросить камень в главу государства, который  Коломойского снял, а достойной замены ему не нашел - и никто не вспомнит  ни про дивиденды от Укрнафты, ни про развязное поведение олигарха. Все  будут помнить только о президенте Украины, подписывающем указ об  отставке эффективного губернатора. И теперь несложно представИть себе  президента России, который не хуже других понимает, что теперь все в его  руках. Конечно, мне могут возразить, что Кремль мог позволить себе  поджог Приднепровья и при Коломойском. Мог бы - только ответственность  была бы на днепропетровском губернаторе, потому что все точно знали, что  Днепропетровск - это Коломойский.
  А теперь Днепропетровск - это Порошенко. Спокойствием в регионе Петра  Алексеевича можно усиливать, нестабильностью - ослаблять. Можно и  просто шантажировать при встрече - Владимир Владимирович это умеют. Сам  того не желая, выстраивая собственную вертикаль и избавляясь от  норовистого феодала, президент Украины вложил в руку президента России  ключ от днепропетровского замка.
  И с этим ключиком в Москве будут работать.
Виталий Портников, журналист    
 
greyushka, ты был прав, когда писал:
Цитата
И я буду г-но, буду недомерков кошмарить.:bj:

В который раз подтвердились мои наблюдения. Греюшка появляется в этой теме как только в стране какая нибудь гадость происходит и  начинает нагнетать обстановку. Второй день этот человечек, пытается стравить между собой форумчан.
Странно, но пророссийские тролли  тоже этим на других сайтах полным ходом занимаются, даже не реагируют на выпады "укропов" на Путина, отбросили всё, только работают на раскачивание конфликта в Украине, даже после встречи Порошенко с Коломоойским и урегулирования разногласий.
 
Цитата
Нужно обсуждать не причины отставки Коломойского, а ее последствия - и  прежде всего то, что вначале принимается решение об отставке, а потом  оказывается, что нет соразмерной кандидатуры на замещение должности...    
Вы это к чему? Я обвинял Беню в том, что он позволил сместить себя с должности.
 
Геращенко: Порошенко предложил Ярошу должность в Минобороны.
http://gordonua.com/news/politics/Gerashchenko-Poroshenko-predlozhil-YAroshu-dolzhnost-v-Minoborony-73066.html
 
Цитата
Геращенко: Порошенко предложил Ярошу должность в Минобороны.
http://gordonua.com/news/politics/Gerashchenko-Poroshenko-predlozhil-YAroshu-dolzhnost-v-Minoborony-73066.html

Если бы вопрос только о трудоустройстве Яроша, но мне кажется, что проблема более широкого осмысления. Правый Сектор удерживает позиции, как бы не вышло, что одни с них ушли, а другие на подощли и как результат будем вспоминать знаменитые слова первого президента" Имеем то что имеем"
 
Цитата
greyushka, ты был прав, когда писал:


В который раз подтвердились мои наблюдения. Греюшка появляется в этой теме как только в стране какая нибудь гадость происходит и  начинает нагнетать обстановку. Второй день этот человечек, пытается стравить между собой форумчан.
Странно, но пророссийские тролли  тоже этим на других сайтах полным ходом занимаются, даже не реагируют на выпады "укропов" на Путина, отбросили всё, только работают на раскачивание конфликта в Украине, даже после встречи Порошенко с Коломоойским и урегулирования разногласий.
И я такое заметил, все платные рашатроли, на разных сайтах вдруг начали хвалить злейшего врага Путина Колому. Видимо дана такая установка.
 
Цитата
И я такое заметил, все платные рашатроли, на разных сайтах вдруг начали хвалить злейшего врага Путина Колому. Видимо дана такая установка.

В том то и дело, что  многим уже не важна сама суть конфликта, а пошли дальше, общество как будто разделилось на два, три и даже четыре группы, одни сетуют за Коломойского, другие за Порошенко, третьи за то, что  олигархи  сами разберутся, четвёртые молча наблюдают за тем, как делят миллионы, при этом больше думая, как прожить до следующей зарплаты. Но все без исключения сопоставляют влияние этого конфликт  на и без того большие проблемы в государстве. На российских ресурсах только об этом идут дискуссии. Тролли рвут жилы, что бы поссорить оппонентов,  принимая позицию одних и обгаживая других и наоборот.
Будем надеяться, что "партия сыграна" и в дальнейшем решение бизнес вопросов не будет иметь такого резонанса в обществе.
 
Цитата
И я такое заметил, все платные рашатроли, на разных сайтах вдруг начали хвалить злейшего врага Путина Колому....
Вы бы оперативную память расширили, хотя бы страниц до 10-15.
Забрушка, где я там был прав или нет - в Вашем изложении мне фиолетово. Не вижу я, что Вы там пишете. Только в цитатах других. Но даже так прогрессирующую паранойю сложно не заметить. Потому сообщаю - я сюда заглядываю не когда в стране неспокойно (в ней неспокойно постоянно), а когда в спиннинговых темах застой. И по мере повышения температуры воды заглядывать буду все реже и реже.
 
Цитата
Уже молчу о пилотах, выучить которых куда сложнее, чем сделать самолет.
Выучить пилотов- да,очень много денег необходимо!:al:
Но у нас и сейчас хватает лётчиков-испытателей,лётчиков-снайперов,лётчиков 1-го класса...
Тут проблема не в этом.

Цитата
http://www.ostro.org/general/society/news/467193/
Понятно, что и показуха имеет место место быть. Но уже хорошо.
А если принципиально, то хорошо в двойне.
Это показуха:at: Аж противно...
Я Вам приведу один пример из своего личного опыта:bf:
Работал на Ж/Д когда-то. Ехали фирменным,скорым в Москву. За нами ехал другой поезд с интервалом минут 15-20,тоже наши ребята,мы медкомиссию вместе проходили и даже принимать электровоз пошли вместе.
У нас график такой,что везде идём 100-ку,даже по Дарнице по станции "валим" на полном ходу,нельзя терять время! И тут мы видим жёлтый. Не успев вызвать по рации диспетчера,он нас опередил. На боковую говорит(перед Нежином или Бахмачем,не помню точно. Но точно помню,что даже не дали долететь до этих станций,такая спешка) Ждём...
О,летят наши на горизонте(с кем вместе работаем,о которых писал выше) Ну,мы значит помахали им кулаком:am: в шутку:bf:,когда они пролетели мимо нас на огромной скорости и давай по рации распрашивать. А они и говорят,что сами офигели,мол сказали..."шишка" какая-то,так что даже впереди идущий загнали на боковую(нас тоесть) Потом ещё в Конотопе вместе обсуждали по прибытию поезда.
Долго объяснять,но...так не делается вообщем. Кто именно там был- не знаю!
Послушайте,там на каждом переезде СБУшники  с ментами были,не дай Бог тракторист заглохнет на переезде или ещё что-то,конроль и проверка всего! Тот вагон просканировали вдоль и поперёк заблаговременно и каждый перегон был под наблюдением. В самом вагоне их(СБУ) хватало,не дай Бог какой-то простой пассажир позволит чего лишнего.  Если уж график рискнули на ж/д изменить,то представляю ради кого...
А тут "скромненькая" Марина решила поехать на поезде...:bk:
Завтра ещё расскажут,как Марина одна,ночью на набережной сидела с фидером и леща ловила...
 
Цитата
Забрушка, где я там был прав или нет - в Вашем изложении мне фиолетово. Не вижу я, что Вы там пишете. Только в цитатах других. Но даже так прогрессирующую паранойю сложно не заметить. Потому сообщаю - я сюда заглядываю не когда в стране неспокойно (в ней неспокойно постоянно), а когда в спиннинговых темах застой. И по мере повышения температуры воды заглядывать буду все реже и реже.

greyushka,
да ладно, не нужно оправдываться.:cd:
Тебе доставляет удовольствие коверкать ники ? Это признак дурного тона при общении в интернете, я же не виноват, что ты греюшка, ты сам свой ник выбирал :ap:
Ты на всякий случай всё таки проверься. Я же тебе уже намекал, что у тебя явные признаки раздвоения и даже растроения личности, я не врач, но это явно видно даже  неспециалисту. Другой бы может постеснялся это тебе сказать, но я по старой дружбе должен это сделать.
Раньше я думал, что ты флюгер, но вынужден забрать свои слова обратно, так как грешно смеяться над больным человеком.
Взываю к Греюшке или к афро-американке, или к панку - дятловеду, сорри не могу определить в каком состоянии ты сейчас.  
Ничего личного и это не стёб. Я серьёзно.
 
Цитата
Забрушка, где я там был прав или нет - в Вашем изложении мне фиолетово. Не вижу я, что Вы там пишете. Только в цитатах других. Но даже так прогрессирующую паранойю сложно не заметить. Потому сообщаю - я сюда заглядываю не когда в стране неспокойно (в ней неспокойно постоянно), а когда в спиннинговых темах застой. И по мере повышения температуры воды заглядывать буду все реже и реже.

greyushka,
да ладно, не нужно оправдываться.:cd:
Тебе доставляет удовольствие коверкать ники ? Это признак дурного тона при общении в интернете, я же не виноват, что ты греюшка, ты сам свой ник выбирал, а мой ник будь добр не трогай.
Ты на всякий случай всё таки проверься. Я же тебе уже намекал, что у тебя явные признаки раздвоения и даже растроения личности, я не врач, но это явно видно даже  неспециалисту. Другой бы может постеснялся это тебе сказать, но я по старой дружбе должен это сделать.
Раньше я думал, что ты флюгер, но вынужден забрать свои слова обратно, так как грешно смеяться над больным человеком.
Взываю к Греюшке или к афро-американке, или к панку - дятловеду, сорри не могу определить в каком состоянии ты сейчас.  
Ничего личного и это не стёб. Я серьёзно.
 
Путин оперативно собирает Совбез для обсуждения ситуации в Украине
http://obozrevatel.com/politics/08362-putin-operativno-sobiraet-sovbez-dlya-obsuzhdeniya-situatsii-v-ukraine.htm
Шо опять ?
 
Очень интересно,как прокомментирует Антон Геращенко!- комментатор всех неординарных событий:bf:
http://news.bigmir.net/capital/885633-V-Kieve-studentov-uvozjat-v-voenkomaty-prjamo-iz-obcshezhitij
- кто даёт им право забирать(собирать) документы!
- кто даёт им право с нарушением норм,вручать повестки и сиюминутно,в принудительном порядке грузить в автобус? Это что,стадо или люди всё же?
- кто вообще имеет право трогать студентов стационара?
- что значит не выпускают из военкомата?
- человек,который постоянно с ними ходил как надзиратель,это кто такой? Такого сразу надо посылать на 3 буквы!
Интересно ещё какая реакция ректора ВУЗа,он одобрил такое нарушение к своим студентам?
 
Шкодик, не кипишуй...

ИМХО тупое передергивание....

они-же сами в конце пишут:

Цитата
Следует отличать мобилизацию от призыва на срочную службу,

но в статейке упорно звучит "мобилизация"....

еще при совдепии было (ХПИ) - после 1 курса призывали....и шо? (и военная кафедра на то время была)
 
Да просто так уже надоело скотское отношение к людям,вот и возмущаюсь:ds:
Открыто,в центре Киева:bl:
 
Интересный текст надыбал...
 
Цитата
Путин оперативно собирает Совбез для обсуждения ситуации в Украине
http://obozrevatel.com/politics/08362-putin-operativno-sobiraet-sovbez-dlya-obsuzhdeniya-situatsii-v-ukraine.htm
Шо опять ?

Эта новость тоже про Х...ЛО,но интересней будет http://pilar-lar-lar.livejournal.com/4979.html .... Если не фейк в Раше должны  быть последствия....
 
Цитата
Если не фейк
ИМХО фейк...по ссылке на welt.de статья совсем другого содержания...
 
Цитата
ИМХО фейк...по ссылке на welt.de статья совсем другого содержания...

вот оно истинное лицо прессы. вернее мотив фейк-новостей....
 
Цитата
вот оно истинное лицо прессы.
с каких-это пор "журнал" стал прессой?
 
https://www.youtube.com/watch?v=0B8R8423em4
 
Цитата
Вот думал куда комменты по этой новости с Эха кинуть - сюда или в юмор? Я кишки рвал, и заметьте - комменты если не в бровь, так в глаз!:bf:
Теремок -как идельное социально справедливое сообщество . От каждого по труду ! Обобществление средств производства и отказ от частной собственности . И всё это уже в сознании русского народа сложилось за долго до идей Маркса и Ленина
Ага, только теремок то развалился. Или за это его и изымают, чтоб аналогия с СССР не возникала?

Дааа,... с таким подходом в раше нужно в срочном порядке запрещать абсолютно ВСЕ казки, патамушта ВСЕ сказки ложь да в них намек... добрым молодцам урок. Особенно когда у власти кощей безмертный))))
 
Зато Крымнаш, Сибирь не наш.
http://top.rbc.ru/business/27/03/2015/55151ae19a7947285badd2a7
 
Ещё тут:
http://inopressa.ru/article/26Mar2015/nypost/russia.html
 
Цитата
Хоть бы Укрспирт  не отдали, но судя по всему  ему это грозит ?
Я сталкивался с монеджментом гос. монополий и не только в деловой обстановке. Есть такое мнение, во всяком случае мне его озвучивали. Вот к примеру та уважаемый трудишься в частной структуре, или не ты а тебе подобные и получаете з/пл с бонусами по кругу под 6 нулей. А у меня ответственности и препон на порядок. людей под началом на порядок, а з/пл смешная, и это при возможностях ее самому себе обеспечивать. Я это все к тому, что менеджмент гос. монополий должен быть супер мотвированным.
Когда то была попытка (при ЮВТ) мотивации бонусными выплатами по результатам хоз. деятельности. Но народ прокинули. На момент выплаты решили поменять правила игры, т.е. в начале ставилась прибыль, а после ее увязали с налоговыми отчислениями. ростом з/пл и пр. А как ее можно увеличивать, если для гос. компаний и учереждений действует тарифная сетка? В общем показали кукишь. Или еще пример, как на равных может разговаривать налоговый инспектор и гл. бухгалтер, если у них совершенно разный уровень подготовки. Я знаю на какие курсы, семинары и пр., в т.ч. и в ЕС ездят бухгалтеры и финансисты комерсанты и каков уровень для фискалов. Приводил пример из прошлой жизни, не имеет смысла договариваться с н. инспекцией. достаточно было просто довести дело до суда и решить вопрос с юристом, который у них готовит документы. У него з/пл 100 долларов или чуть больше. Так что замотивировать его, плевое дело. Можно к такому по разному относиться, но это проблема и от нее не отмахнуться.
 
http://www.62.ua/news/780339
Прямое доказательство того, что всегда наступает время собирать камни и поднятая на слабого рука отсыхает.
 
Цитата
Я сталкивался с монеджментом гос. монополий и не только в деловой обстановке.
И я столкивался. Вечно ноют, что у них маленькое жалование, сколько бы не получали. Даже на банальный  вопрос как к Шуре Балаганову им сложно ответить, как говорится аппетит приходит во время еды, к хорошей жизни привыкаешь, а она требует немалых расходов.
Цитата
Когда то была попытка (при ЮВТ) мотивации бонусными выплатами по результатам хоз. деятельности.
От этого нужно воздержаться. Многие чиновники и служащие государственных организаций, забывают, что они всё таки в первую  государственные служащие, не зависимо от тарифной сетки или должности, пусть внимательно читают Закон о госслужбе и не забывают о народе Украины, гуманизме и социальной справедливости.
Цитата
Прямое доказательство того, что всегда наступает время собирать камни и поднятая на слабого рука отсыхает.
Каждый отвечает за дела свои .
 
Цитата
Прямое доказательство того, что всегда наступает время собирать камни и поднятая на слабого рука отсыхает.
Каждый ответит за дела свои .
 
Цитата
Каждый отвечает за дела свои .
Тут другое еще есть. В машине с ним ехали жена и ребенок. Понятно, что к папе симпаний никаких, но члены семьи тут могли тоже погибнуть. Хотя об этом в первую очередь конечно должен был новопреставленный думать.
 
Цитата
Тут другое еще есть. В машине с ним ехали жена и ребенок. Понятно, что к папе симпаний никаких, но члены семьи тут могли тоже погибнуть. Хотя об этом в первую очередь конечно должен был новопреставленный думать.
Ну они же остались живы.
Самая большая мерзость войны именно в том, что страдают мирные люди.
 
Ходатайство об аресте Бочковского и Стоецкого отозвано для дополнения. Завтра его внесут в суд, - Аваков
http://censor.net.ua/news/330338/hodatayistvo_ob_areste_bochkovskogo_i_stoetsk­ogo_otozvano_dlya_dopolneniya_zavtra_ego_vnesut_v_sud_avakov­
Начало было эффектным.
 
Цитата

Начало было эффектным.

Очередной пшик?
 
Х@ЙЛО то, оказывается, родственник всех монарших семей Европы...

http://newsland.com/news/detail/id/75032/?_utl_t=fb
 
Цитата
Х@ЙЛО то, оказывается, родственник всех монарших семей Европы...

http://newsland.com/news/detail/id/75032/?_utl_t=fb
Такой у@бок мог родится только от шлюхи, которую пере...ла вся Европа...
 
Этапы вставания с коленок: продовольственные карточки  

https://www.youtube.com/watch?v=CwzJu583hSs
 
Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
"Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в  этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его  имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что  теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его...."
http://pilar-lar-lar.livejournal.com/4979.html
 
Вероятнее всего фейк. На сайте  DIE WELT нет такой статьи.Жаль.
 
Цитата
Вероятнее всего фейк. На сайте  DIE WELT нет такой статьи.Жаль.
Согласен с Вами, а ведь это могло бы многое обьяснить...
 
СМИ: Алексей Мозговой разоружил уральских ополченцев и начал "дергать по трое"
http://www.dialog.ua/news/48490_1427490775
Неожиданно...
 
Цитата
Ходатайство об аресте Бочковского и Стоецкого отозвано для дополнения. Завтра его внесут в суд, - Аваков

Цитата
Начало было эффектным.
Обделался Арсенка перед камерами. И продолжает в том же духе.
Вчера распространялся на тему отстранения прокуроского следователя и судьи. Так материалов шельмец достаточно не предоставил. Поленился собрать во время ОРД. Профи блин. И потом, преступником человека может назвать только суд.
А он в отличие от следователя. проводившего задержание назвал из преступниками.
 
Цитата
"Симоненко за медаль от российских коммунистов пообещал им парад в Киеве".  
http://fakty.ua/197602-simonenko-za-medal-ot-rossijskih-kommunistov-poobecshal-im-parad-v-kieve"
Задача коммунистов – быть в авангарде боевого антифашистского фронта"
http://www.facenews.ua/news/2015/267847/
Ну правду говорят - комуняку на гілляку.

Сука она и в африке ****
 
Цитата
Согласен с Вами
а я не согласен, т.к. если это не фейк, то масштаб "звиздеца" просто не поддается описанию и просвета в обозримом будущем не видно...
 
"Симоненко за медаль от российских коммунистов пообещал им парад в Киеве".  
http://fakty.ua/197602-simonenko-za-medal-ot-rossijskih-kommunistov-poobecshal-im-parad-v-kieve"
Задача коммунистов – быть в авангарде боевого антифашистского фронта"
http://www.facenews.ua/news/2015/267847/
Ну правду говорят - комуняку на гілляку.
 
Цитата
"Симоненко за медаль от российских коммунистов пообещал им парад в Киеве".  
Симоненин будет там отвечать за вербовку "людей" против Украины видимо. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/4/7054153/
 
Танки Т-90 проиграли таиландский тендер танкам Т-84
http://pro-tank.ru/blog/742-tanki-t90-t84-tender-thailand
 
Цитата
Танки Т-90 проиграли таиландский тендер танкам Т-84
http://pro-tank.ru/blog/742-tanki-t90-t84-tender-thailand
2011-08-31
 
Цитата
Симоненин будет там отвечать за вербовку "людей" против Украины видимо
Да оставте пего в покое. Гнида и иуда. Меня умиляют коммуняки, льнущие к России. Там капитализм почище нашего, а эти ушлепки все вчерашним днем живут. Я бы еще мог понять, когда бы они на Шведскую модель смотрели или Норвежскую. Но у них в мозгах только Ленин.
Вчера по 1+1 сюжет вечером показывали, как в подмосковье живут. В сортир на ведро ходят и в окно пуляют. На подоконнике куча дерьма, хотя что с них взять? Детей показали, вот их конечно жалко, что российский, что наших.
 
К сожалению не знал, куда прилепить это видео. Притулил сюда. Всегда молчим, а быдло нами заправляет. Это в принципе среднестатистический кусочек нашего украинского общества
https://www.youtube.com/watch?v=yH3rNk1joLM

____________________________________________________________­__________________________
ps - не так давно ехал в троллейбусе с гаража, долго его ждал. Маршрутки по 4 грн и тралик по 1.50. Думал сэкономить. Дождался таки и сел. Где то через минут 5 замечаю, что троллейбус стоит и не едет ( еду в наушниках) и какой то кипишь. Вытягиваю один наушник, оказывается пьяное быдло со своей тёлкой шмарой ( по другому не назвать) не хотят платить за проезд, говорят мол уже передали.  Троллейбус отказался ехать, пока они не заплатят. Бабушка кондукторша требует от них билет, а они говорят, что передевали и все, платить не будут мол давай едь уже. И самое интересное , что люди начали наезжать на кондукторшу, мол давай едь ты че ох..ла, мы заплатили и не хотим из за них стоять. Этим быдланам - и слова не сказали, а ведь причина в них. Даже вояка один стоял рядом с ними и то язык в жопу засунул, стоял молча в окно втыкал. Длилось это минут 10, я вышел с дверей, подошел к кондукторше, спросил сколько надо. Надо было 3 грн. Я заплатил за них 3 грн и говорю людям в тралике, мол вот так и живём, быдло йух на нас ложит, а у вас кондукторша виновата. Все виновато поотворачивались, а особо крутые начали шото мурчать. В итоге быдло проехало на шару, я полинял на 4.50 вместо 1.50, а биомасса на тралике успела вовремя домой. Мораль - не хотим мы жить лучше, потому что терпилы превосходят окружающих людей. А быдло правит балом.
 
Цитата
К сожалению не знал, куда прилепить это видео
Дима, не открою тебе секрет, если скажу,  что быдло и в Африке быдло.
У быдла нет национальности и границ.  Быдло есть среди маршрутчиков, среди пассажиров, быдло работает в магазинах, в больницах, в милиции, в правительстве...
Всё зависит от среды в которой находится это быдло. Если среда благоприятная, то быдло процветает.
Благоприятная среда для быдла - это равнодушие. Благодаря равнодушию происходят все гадости в мире.
 
Цитата
а я не согласен, т.к. если это не фейк, то масштаб "звиздеца" просто не поддается описанию и просвета в обозримом будущем не видно...
Внатуре. Так хоть крайний есть, а в случае не фейка, крайних можно искать долго, при этом всё будет делаться под гудвиллом Путина, на которого можно будет повесить всех собак.
 
Цитата
Да оставте пего в покое. Гнида и иуда. Меня умиляют коммуняки, льнущие к России. Там капитализм почище нашего, а эти ушлепки все вчерашним днем живут. Я бы еще мог понять, когда бы они на Шведскую модель смотрели или Норвежскую. Но у них в мозгах только Ленин.
Вчера по 1+1 сюжет вечером показывали, как в подмосковье живут. В сортир на ведро ходят и в окно пуляют. На подоконнике куча дерьма, хотя что с них взять? Детей показали, вот их конечно жалко, что российский, что наших.
Я тоже смотрел это эпическое путешествие.:dr:  Если бы не злобная Америка, из-за которой этим людям приходится "в сортир на ведро - из ведра в окно", то они бы давно с печи слезли и всех догнали, возможно даже перегнали. А так гавно приходится охранять от от постоянных посягательств пиндосов. :ap:

Возможно это и есть пресловутая национальная идея россии?:da:
 


Сегодня на "Чемпионате Мира по ловле на мормышку – 2015" в Финляндии.
Сборная Украины выиграла чемпионат. :dn:
На сегодняшний день Украина ЧЕТЫРЁХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА по ловле на мормышку.:mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Цитата
Если бы не злобная Америка, из-за которой этим людям приходится "в сортир на ведро - из ведра в окно", то они бы давно с печи слезли и всех догнали, возможно даже перегнали. А так гавно приходится охранять от от постоянных посягательств пиндосов.
 
Цитата


Сегодня на "Чемпионате Мира по ловле на мормышку – 2015" в Финляндии.
Сборная Украины выиграла чемпионат. :dn:
На сегодняшний день Украина ЧЕТЫРЁХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА по ловле на мормышку.:mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1:

Слава Украіні!!!
 
Цитата


Сегодня на "Чемпионате Мира по ловле на мормышку – 2015" в Финляндии.
Сборная Украины выиграла чемпионат. :dn:
На сегодняшний день Украина ЧЕТЫРЁХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА по ловле на мормышку.:mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1:

Украина Чемпион Мира 2015!!!
Итоги 12 го Чемпионата Мира по мормышке в командном зачете!!!

 


Чемпионам Слава!



Алексей Зайко г.Днепропетровск - четырёхкратный чемпион!
 
Денис Новгородский город Киев!!!
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2015 в личном зачёте!!!

 
Цитата
Денис Новгородский город Киев!!!
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2015 в личном зачёте!!!


Жалко,шо з планшету-не скину нічьо...
Дик і ми не ликом шиті,Олег Демидко-таки з Ялти...
 
Цитата
Дик і ми не ликом шиті,Олег Демидко-таки з Ялти...
Тогда не надо забывать его напарника в лодке- Красовского Андрея.
Чемпионат Мира -2014  во Франции.
 
Цитата

Вчера по 1+1 сюжет вечером показывали, как в подмосковье живут. В сортир на ведро ходят и в окно пуляют. На подоконнике куча дерьма, хотя что с них взять? .

Вчерашний день )))
Вот тема....

https://www.youtube.com/watch?v=BnHo-dcIrpA
 
Цитата
Тогда не надо забывать его напарника в лодке- Красовского Андрея.
Чемпионат Мира -2014  во Франции.

Та ніхто й не забува.
Спеціально не згадував,шоб хлопцям шось лишилось.
P.S.А Олег ще в 2009 -му Чемпіоном Світу став...
 
http://theformat.com.ua/u-piskah-perestrilka-mizh-bataljonamy-sokil/
 
...............http://archerss.livejournal.com/556044.html
 
Россияне читающие эту ветку, вы убили Крым за год, вы как даун гермафродит - может забрать, но не знаете что сделать, только приехал домой, был практически везде, вас как созидателей уже никто не воспринимает, Симферополь нажрался дешевыми легковушками из Краснодара (у коллег по 150 машин(битых) на паркингах стоят -  вас крымчаки ждут, рихтовка, смотка, чиповка( мне 60т.р в месяц обещали за работу ), супермаркеты пусты, цена на все такая(в 3-4 раза выше чем на Украине)..... Серега Ялта.....я тебе вопрос задавал на соседней ветке  - как вы выживаете, эйфория прошла у многих, а сделать уже ничего нельзя.

На границе стоишь и чувствуешь себя дерьмом(миграционки,декларации....), что на нашей что на российской(все вышли, зашли и прочая хрень), бля раньше я с семьей за 4 часа ходу в Ялте обедал, видать это мой последний визит в Крым в качестве туриста
 
Цитата
Россияне читающие эту ветку, вы убили Крым за год, вы как даун гермафродит - может забрать, но не знаете что сделать, только приехал домой, был практически везде, вас как созидателей уже никто не воспринимает, Симферополь нажрался дешевыми легковушками из Краснодара (у коллег по 150 машин(битых) на паркингах стоят -  вас крымчаки ждут, рихтовка, смотка, чиповка( мне 60т.р в месяц обещали за работу ), супермаркеты пусты, цена на все такая(в 3-4 раза выше чем на Украине)..... Серега Ялта.....я тебе вопрос задавал на соседней ветке  - как вы выживаете, эйфория прошла у многих, а сделать уже ничего нельзя.

На границе стоишь и чувствуешь себя дерьмом(миграционки,декларации....), что на нашей что на российской(все вышли, зашли и прочая хрень), бля раньше я с семьей за 4 часа ходу в Ялте обедал, видать это мой последний визит в Крым в качестве туриста

Зато-"кримняшя".
Я теж раніше: снідав дома,в Масандрі,каву пив на заправці "WOG" в Красноперекопську і на "Татнафті" в Южноукраінську,а вечеряв-на Татарці,у сестри,в Києві.На все-про все-11 годин.
Було...
P.S.Там відповів,відповім і тута-дійсно,ВИЖИВАЄМО.Бо по-іншому це- назвати неможливо...
 
Немного для понимания загадочной  русской души. :ap:
Если опустить за кадр абстракцию, коврики и мухоморы, то получится некий образ.  :dp:
Может именно сейчас проснулся хромой пёс богини Иштар ?! :bk:
Телевизор....
https://www.youtube.com/watch?v=t83x0Ygm7iE
 
http://censor.net.ua/news/330515/kobzon_predlojil_uchitelyam_zabayikalya_byt_t­erpimee_izza_zaderjek_zarplat_nameknuv_na_rasstrely_kak
Пипец, Еся совсем из ума выжил.
http://censor.net.ua/news/330516/politseyiskaya_slujba_es_jaluetsya_na_trudnos­ti_so_slejkoyi_za_obladatelyami_smartfonov_eto_vredit_borbe
И вот еще. Подобные заявления не могут не вызывать озабоченности. Помню. как в РФ запретили Блэкберри, т.к. было невозможно их прослушать и система кодировки не позволяла читать переписку.
 
Цитата
Пипец, Еся совсем из ума выжил.
хм...может он хорошо замаскированный "жидобандеровец" под прикрытием? :ap:

Цитата
И вот еще. Подобные заявления не могут не вызывать озабоченности. Помню. как в РФ запретили Блэкберри, т.к. было невозможно их прослушать и система кодировки не позволяла читать переписку.
анонимность, как и прослушка - это как топор, можно дров нарубить, а можна и башку раскроить...все зависит от того в чьих руках...везде нужен разумный компромис...
 
везде нужен разумный компромис...
Не могу с Вами согласиться. Везде, где затрагиваются свободы и интересы граждан. компромисс на мое мнение не уместен.
Это, как тонировка. Скажем менты объясняли требование не тонировать тем, что не видят, кто в машине и им опасно. Но ведь это их проблемы. Ибо не мы для них, а они для нас. А мне скажем не комфортно, когда в машине сидишь не тонированной и, как на ладони.
 
Цитата
Везде, где затрагиваются свободы и интересы граждан. компромисс на мое мнение не уместен.

А интересы граждан находящихся во ВТЦ 11 сентября затронуты не были?
А ПДД свободу на дороге не ограничивают?
 
Цитата
Это, как тонировка. Скажем менты объясняли требование не тонировать тем, что не видят, кто в машине и им опасно.

дебилы те менты, которые так объясняли!!!

светопропускание лобового и передних боковых стекол четко регламентировано!

и если налепить тонировку (любую, даже самую светлую) - светопропускание в ГОСТ не впишется...
 
А интересы граждан находящихся во ВТЦ 11 сентября затронуты не были?
Простите, но это не одно и то же. Так под необходимость борьбы с терроризмом можно будет подвести что угодно.
И это мы о Европе говорим, с ее старыми демократическими ценностиями. А прикинем все это на нашу действительность.
 
http://www.62.ua/news/782426
То все такое, мы тут о будущем.
Посмотрел в статье цифры и ошалел. Считают по отношению к тому году. неким прошлым и не совсем периодам, но никто не считает по отношению к долару и соответственно ценам. Самая высокая з/пл в Киеве 6100, в донецкой обл. 4300. 200 и 140 доларов соответственно. При этом повышение ЖКХ с 01.04.15 анонсировали. Отсюда вопрос, о каком будущем можно говорить? Я даже не в плане зависимости силы чувст к Родине от размера з/пл. Просто цифры и анализ. При такой з/пл не может существовать внутренний рынок потребления. Нет рынка потребления. соответственно нет пр-ва отечественного и поступлений, ну и т.д., все по спирали, только вниз. Почему обратил на это внимание? Просто среди всех принятых новой, ответственной, патриотичной властью законов, так и не пррозвучало о необходимости принятия простого закона о сумме з/пл в себестоимости единицы продукции. Того самого, что в том же ЕС дает право работникам на гарантированный уровень жизни. И прошу заметить, величина з/пл цифра в принципе относительная и не отображающая реального сосотояния дел. Примерно, как средняя по температура по больнице. Можно еще много букв настучать, но более не профессионального правительства, нежели то, что сейчас и придумать сложно. По сравнению с ними даже кабмин Азарова Нобелевские лауреаты. Про уголовные дела против Швайки (ну и фамилия) и Мохника молчу, кстати а почему за вора МЧСовца не отвечает рекомендовавший его Шкиряк? Он же его не представлял, как вора, взяточника и проходимца, 100% говорил, что честен, профи, принципиален и пр. Мне уже не грустно, глядя на все это, скорее отношение стало саркастичным.
 
Цитата
... о каком будущем можно говорить? Я даже не в плане зависимости силы чувст к Родине от размера з/пл. Просто цифры и анализ. При такой з/пл не может существовать внутренний рынок потребления. Нет рынка потребления. соответственно нет пр-ва отечественного и поступлений, ну и т.д., все по спирали, только вниз.
...так и не пррозвучало о необходимости принятия простого закона о сумме з/пл в себестоимости единицы продукции. Того самого, что в том же ЕС дает право работникам на гарантированный уровень жизни.
Можно еще много букв настучать...
Это то и пугает!
Люди (грубо говоря) не покупают, соответственно для кого производить? Произвел - некому продать - не купят - у покупателя нет возможности!
По словам Яценюка - на повышение уровня жизни среднестатистического жителя страны нет денег! А себе любимому, не дай бог... И тратить они будут "свои кровно заработанные" не у себя в стране! У себя в стране не на что - нет промышленности... Что можно купить в "такой" стране?!
А самое - что пугает, это то что так называемые "реформы" начали с беднейшей и пока работоспособной части населения... Мы беднеем, притом в разы, они богатеют! Хотелось бы мне услышать лично от премьера, откуда у  (хотя бы) главы нацбанка такой доход...
 
Цитата
Простите, но это не одно и то же. Так под необходимость борьбы с терроризмом можно будет подвести что угодно.
как это не одно и то-же?!?!?!
Цитата
А прикинем все это на нашу действительность.
тут таки да....соблюдать законы нам еще учиться и учиться....
 
Цитата
То все такое, мы тут о будущем.
Какое будущее у заёмщика набравшегося неподъёмных  кредитов ? Чем рассчитываться будем славяне ?
Чернозёмы ныне в цене. За 70 лет украинский  гумус в Европе закончился ?
 
Цитата
Это то и пугает!
Люди (грубо говоря) не покупают, соответственно для кого производить? Произвел - некому продать - не купят - у покупателя нет воз.

И  это сейчас, пока у людей еще запасы есть какие-то, а что будет бллиже к осени?
 
Цитата
как это не одно и то-же?!?!?!
Постараюсь объяснить. Тех. средств, чтобы организовать прослушку в арсенале любой спецслужбы имеется предостаточно. Для этого совсем не обязательно сканировать смартфон или комп. В противном случае достаточно вам произнести в разговоре с собеседником некое кодовое слово,алгоритм которого внесен кем то с фонаря и все, Вы на прослушке. Я не считаю это правильным. Ну или давайте так, Вы или я производим оборудование защиты от прослушки и продаем его. Это законно или нет? как по мне, то вполне законно. А то, что оно может помешать спецслужбат, так то их проблемы. К слову, в старом офисе. который у меня был в Донецке безопасники полностью оборудовали все кабинеты средствами, предотвращающими съем информации, с постоянной периодичностью проверялись кабинеты и авто (вкл. личные по списку) на предмет установки в них аппаратуры съема информации. Проверялись компы и сервера, вкл. смартфоны и пр. Это же законно? Значит и защита заводская тоже.
 
Цитата
Какое будущее у заёмщика набравшегося неподъёмных  кредитов ? Чем рассчитываться будем славяне ?
Чернозёмы ныне в цене. За 70 лет украинский  гумус в Европе закончился ?
Да вот в том то и дело. что этого будущего вроде как и нет. Лично у меня руки уже опускаются.
 
http://censor.net.ua/news/327812/pogranichniki_zaderjali_mujchinu_pytavshegosy­a_vyvezti_s_okkupirovannoyi_terroristami_territorii_600
Или вот еще. Я просто в ах....е. 600 тонн гривен, страшная сумма, только это всего лишь 20000 евро. И потом ввозил в Украину, а не наоборот. У нас, что по территории Украины деньги запрещены к перевозке и приравнены к оружию и наркотикам? Нет, это не страна, это даже затрудняюсь, как и назвать.
И на фоне всего этого непотребства, самое главное http://censor.net.ua/news/330588/shokin_poruchil_provesti_rassledovanie_pokupk­i_levochkinym_i_firtashem_aktsiyi_intera ну никак без этого, мрак.
 
Цитата
Да вот в том то и дело. что этого будущего вроде как и нет. Лично у меня руки уже опускаются.

Значит нужно каждому своё будущее помаленьку строить, работать, платить налоги, выращивать картошку и петрушку на огороде, снизить расходы, подумать о дополнительных источниках доходов. Другими словами разработать антикризисный план.
Если каждый будет сам пытаться выплыть, то и страна не утонет. У страны задача не мешать людям выживать, не допустить распродажи земли с молотка, не бросить социальную сферу в пропасть.
Меня постоянно интересует, что является залогом или гарантом под кредиты МВФ, реформы само собой, но что в материальном выражении ? Надежда на реформы какая то расплывчатая, смотрю на требования МВФ и не вижу особых перспектив, может такие требования  только Украине выдвинули ? Такая борьба с коррупцией, как сейчас больше напоминает цирк, чем серьёзный подход.
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/327812/pog...territorii_600
Или вот еще. Я просто в ах....е. 600 тонн гривен, страшная сумма, только это всего лишь 20000 евро. И потом ввозил в Украину, а не наоборот. У нас, что по территории Украины деньги запрещены к перевозке и приравнены к оружию и наркотикам? Нет, это не страна, это даже затрудняюсь, как и назвать.
И на фоне всего этого непотребства, самое главное http://censor.net.ua/news/330588/sho...aktsiyi_intera ну никак без этого, мрак.
так уже и страшно ехать за машиной в автосалон или на базар, а то остановят и спросят  откуда деньги, а бумажек естественно нет. Таким макаром можно всех загребсти--вот откуда будут брать денежку на погашения кредитов. Только из двора вишел, а тебя цап. Еще потом и в дворы буут заходить....
 
Цитата
У страны задача не мешать людям выживать

Цитата
больше напоминает цирк, чем серьёзный подход.
Оно понятно, слова из контекста выдернул. Только страна все делает наоборот.
И потом, картошку с петрушкой конечно можно и посадить, не вопрос. Только промышленность загибается.
Казалось бы должен быть подъем ВПК, так там тоже не о чем, кроме скандалов на почве коррупции и мошенничества не слышно.
 
Кучма рассказал, почему в Украине до сих пор не наступил мир
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/Kuchma-rasskazal-pochemu-v-Ukraine-do-sih-por-ne-nastupil-mir-.html
В словах Даниловича оптимизма мало. Надеюсь жители Донбасса понимают, что такое в перспективе стать вторым Приднестровьем или третьей Абхазией ?
 
Цитата
И потом, картошку с петрушкой конечно можно и посадить, не вопрос. Только промышленность загибается.
Есть микроуровень, есть макроуровень. У большинства проблема ассоциируется больше с картошкой. Промышленность в условиях войны может или оказаться на подъёме или в упадке, всё зависит от профиля. На носу посевная, а соляра и удобрения неподъёмных денег стоят для крестьян, дай Бог отсадиться в этом году, иначе только огороды и выручат.

"Папа, мама, я - терро-сепарская семья": сепаратисты приучают детей к оружию.
http://censor.net.ua/photo_news/330642/papa_mama_ya_terroseparskaya_semya_sepa­ratisty_priuchayut_deteyi_k_orujiyu_fotoreportaj
Вот что страшно, людей наверное не изменишь, ещё и детей приобщают идиоты. Какое с ними будущее ?
 
Цитата
http://www.62.ua/news/782426
То все такое, мы тут о будущем.
Посмотрел в статье цифры и ошалел. Считают по отношению к тому году. неким прошлым и не совсем периодам, но никто не считает по отношению к долару и соответственно ценам. Самая высокая з/пл в Киеве 6100, в донецкой обл. 4300. 200 и 140 доларов соответственно. При этом повышение ЖКХ с 01.04.15 анонсировали. Отсюда вопрос, о каком будущем можно говорить? Я даже не в плане зависимости силы чувст к Родине от размера з/пл. Просто цифры и анализ. При такой з/пл не может существовать внутренний рынок потребления. Нет рынка потребления. соответственно нет пр-ва отечественного и поступлений, ну и т.д., все по спирали, только вниз. Почему обратил на это внимание? Просто среди всех принятых новой, ответственной, патриотичной властью законов, так и не пррозвучало о необходимости принятия простого закона о сумме з/пл в себестоимости единицы продукции. Того самого, что в том же ЕС дает право работникам на гарантированный уровень жизни. И прошу заметить, величина з/пл цифра в принципе относительная и не отображающая реального сосотояния дел. Примерно, как средняя по температура по больнице. Можно еще много букв настучать, но более не профессионального правительства, нежели то, что сейчас и придумать сложно. По сравнению с ними даже кабмин Азарова Нобелевские лауреаты. Про уголовные дела против Швайки (ну и фамилия) и Мохника молчу, кстати а почему за вора МЧСовца не отвечает рекомендовавший его Шкиряк? Он же его не представлял, как вора, взяточника и проходимца, 100% говорил, что честен, профи, принципиален и пр. Мне уже не грустно, глядя на все это, скорее отношение стало саркастичным.


Реальная заработная плата (с учетом инфляции и уплаченных налогов) снизилась за февраль 2015 года по сравнению с предыдущим месяцем на 5,6%, против февраля 2014 года – на 13,6%.

Среднемесячная зарплата за январь–февраль 2015 года составила 4302 грн. Номинально она возросла по сравнению с аналогичным периодом 2014 года на 16,7%, а реальная зарплата снизилась на 10,7%.
Растолкуйте мне чего тут понаписывали,я как бы гдето и бухгалтер ,а понять не могу Они что цифры через доллар пересчитывают?
 
Цитата
И  это сейчас, пока у людей еще запасы есть какие-то, а что будет бллиже к осени?
Если вять продукты питания, то ДА!
Я не представляю себе, как молодая среднестатистическая семья (двое работающих и ребенок), имеющая совокупный доход 3 - 3,5 тыс.грн/мес. сможет еле еле сводя концы с концами сделать запасы на зиму, хотя бы самого необходимого!? А не дай бог заболеть...:be:
Цитата
Реальная заработная плата (с учетом инфляции и  уплаченных налогов) снизилась за февраль 2015 года по сравнению с  предыдущим месяцем на 5,6%, против февраля 2014 года – на 13,6%.

Среднемесячная зарплата за январь–февраль 2015 года составила 4302 грн.  Номинально она возросла по сравнению с аналогичным периодом 2014 года на  16,7%, а реальная зарплата снизилась на 10,7%.
Растолкуйте мне чего тут понаписывали,я как бы гдето и бухгалтер ,а  понять не могу Они что цифры через доллар пересчитывают?
А это вообще "загадка"... Во первых, я могу с уверенностью утверждать, что зарплату в размере прибл. 4302 грн имеют максимум 30 работников из 1000 работающих, и это без учета безработных и пенсионеров и неработающих людей которые не учтены центрами занятости... Подавляющее большинство работающих сидит на минималке и это факт! Не понятно почему не берут в учет среднемесячный доход каждого жителя Украины - уверен цифра будет удручающая...
А то каким образом зарплата 4302 грн. при фактической инфляции 300% возросла по сравнению с аналогичным периодом 2014 года на  16,7%, а реальная зарплата снизилась на 10,7% это "ЗАГАДКА"....:an:
 
Возвращаясь к цифрам ср. з/пл я не ее имел, как таковую, а те удручающие последствия для страны в целом и промышленников в частности, что очень вероятны при таком развитии событий. А именно полное отмирание в стране внутреннего рынка потребления.
Говорил уже, это, движение по спирали, только вниз. Падает спрос, падает пр-во, падают отчисления в бюджет, нет программ финансируемых из бюджета и т.д. по кругу. Закрытие рынка для импорта тоже ни к чему не приведет, ибо вкладывать в пр-во, его модернизацию и т.д. уже практически нечего, а на кредитные деньги, когда ставка рефинансирования 30% простите не реально. Ну и дефицит бюджета ПФ минимум в 80 ярдов никуда не делся. Про войну и обслуживание кредитов я просто умолчу.
 
http://censor.net.ua/news/330667/za_5_mesyatsev_boev_v_donetskom_aeroportu_ni_­odin_voin_1oyi_gruppy_93eyi_brigady_ne_predstavlen_ni_k
А может и не все потеряно. Ведь таких, как эти люди в стране большинство. Балаболы Порошенки, никчемы Яценбки и Гонтаревы уйдут туда, куда собственно ушел Янукович. А эти люди останутся, воспитают детей и все наладится? Может оно и так?
 
http://divannaya-sotnya.com.ua/mp-vorog-ukrainy/poroshenko-vmesto-izvineniya-na-kolenyah-pered-ukrainskim-narodom-nadrugalsya-nad-ukraincami-esche-raz.html то что "на душе" хочется высказаться...многие могут  назвать"так о президенте нельзя - давайте подождём да переизберём....а рельно хочется матюкаться.....
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/330667/za_5_mesyatsev_boev_v_donetskom_aeroportu_ni_­odin_voin_1oyi_gruppy_93eyi_brigady_ne_predstavlen_ni_k
А может и не все потеряно. Ведь таких, как эти люди в стране большинство. Балаболы Порошенки, никчемы Яценбки и Гонтаревы уйдут туда, куда собственно ушел Янукович. А эти люди останутся, воспитают детей и все наладится? Может оно и так?

вот Бутусов хорошо наехал на нацгвардию ПОПы, а те батальйоны что под МВС - все получили? Я уже раз писал что Бутусов чуток заангажованый ....Суть его статей сводиться"да всё плохо, ....но виноваты не мы, а он..все претензию всем остальным...." ИМХО
 
Цитата
.а рельно хочется матюкаться.....
Да то все ерунда, ну оговорился человек. Потом нашел в себе смелость над собою же и посмеяться.
Подобные оговорки случаются со многими. Я вот жену недавно другим именем назвал. Тоже выхватил по полной, теперь поднадзорный. Беда не в этом.
А вот когда сын президента идет в парламент, когда сын того же Пашинского вдруг втановится специалистом в области торговли оружием. Это уже беда для страны. И не могу не привести пример той же Великобритании. Принц Чарльз участвовал в войне на Фолклендах в качестве пилота спрасательного вертолета на авиносце Илластриес (если не ошибаюсь). Его сын принимал участие в выполнении миссии в Афганистане, в свое время все дети (мужчины) королевской семьи проходили в ВВС, тот же Гарри в ьереговой охране. Наследный принц Персии, последни из прямых наследников Пехлеви принц Али Реза был пилотом ВВС, я прекрасно помню, кгда еще был мальчишкой, как в аэтопорту Тегерана видел его, в стороне стояли F-4 и он садися в один из них (там военный ародром примыкает к взлетным полосам гражданского), и  тут возникает вопрос, где Порошенко с Пашинским и где династия Видзоров? А потом начинаешь понимать, что соответственно и отношение в наших странах и к людям, и к бизнесу и к правам разное, и откуда эта разница произростает.
 
Боевики взяли Широкино!(видео)

http://warfare.com.ua/2015/03/30/boeviki-vzyali-shirokinovideo/

П@зд@ц!
Для начала "заключили" так называемое "франкожабофрауребентроп перемирие"... Ну нужно же русским друзьям жаборебентропа дать возможность довооружиться, подремонтировать военную технику, пополнить "пушечное мясо"... При этом не дай бог мы нарушим наше обязательство разоружить добролвольческие батальены тем самым оголив основную часть линии фронта для беспрепятственного вхождения "руського мира"!!! При этом не дай бог ОБСЕ зафиксирует "отжим" территории, либо обстрел "руським миром"!!! Итог этого "перемирия" известен - "руський мир" раструбит на весь белый свет что Укры - нарушили... И в наступление...
Но самое противное, почему молчат "харанты" Будапештского меморандума!!!? Почему наше "революционное" правительство до сих пор не подало хотя бы в Гаагский суд судебный иск на мягко говоря "бездеятельность" "харантов" (в т.ч. и США и Британии) по отношению к стране агрессору, которая кстате так же поставила свою подпись под вышеуказанным документом???!!!
 
Цитата
Боевики взяли Широкино!(видео)

Кто-то говорит неправду

https://www.facebook.com/azov.batalion

Азов на месте, в Широкино. Вроде бы.
 
Цитата
Кто-то говорит неправду
Так там и Широкино уже нет.Линия разграничения по нему проходит. Только что звонил туда  (Мариуполь) прояснить ситуацию, говорят, что тихо. Не берусь утверждать, что истинная правда, но со слов местного жителя говорит, что им уже по фиг кто там, ибо украинцы, когда вошли тоже их хорошо пограбили, даже ворота на М/Лом срезали. Правда или нет, нге скажу, просто передаю чужие слова.
 
Широкино
http://112.ua/glavnye-novosti/semenchenko-shirokino-nahoditsya-pod-kontrolem-pravogo-sektora-i-drugih-podrazdeleniy-212774.html
 
Еще Широкино
http://www.62.ua/news/784013
 
Цитата
Широкино
http://112.ua/glavnye-novosti/semenc...iy-212774.html



Кому належать Українські ЗМІ?

112. Україна – С. Курченко, С. Арбузов, О.Захарченко (екс-міністр МВС Януковича?) (?)
ІА 112.ua (www.112.ua) – С. Курченко, О. Янукович
 
Заратустрий, мне лично пох кому они принадлежат.
Тот же 112 довольно объективно отоборажает события и происшествия. а остальное не так уж и важно. ИМХО
 
Цитата
Заратустрий, мне лично пох кому они принадлежат.
Тот же 112 довольно объективно отоборажает события и происшествия. а остальное не так уж и важно. ИМХО

мне просто однажды попалась статейка небольшая...и буквы вроде знакомые, и в слова правильные складываются и смысл вроде как патриотичный, но, как говорят, "жопой чую что взувают, но не пойму где как и в чем"...а потом случайно в голове поменял 1 (ОДИН!!!!) предлог с "в" на "на"....вспомнилось "казнить нельзя помиловать"...я в принципе ту ссылку привел токо потому, что Вы частенько на 112 ссылаетесь, а в его объективности я-бы как минимум раза 3 усомнился...это как беня в роли патриота...
 
Жесть!
https://www.youtube.com/watch?t=198&v=N_RLdFCaHBo
 
Цитата
Жесть!
https://www.youtube.com/watch?t=198&v=N_RLdFCaHBo

Пипець!
Жерсть жерстяна...
 
Цитата
Жесть!
Бурановские поехали на Евровидиние, этих тоже отправят в поход за гран-при, какого то престижного фестиваля...
 
Цитата
Жесть!

"В Красноярске утром рано дети съели ветерана": скандал вокруг патриотического конкурса.

В Красноярске устроили кулинарный поединок, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне. На конкурсе были представлены торты, изображающие волгоградский памятник Родина-мать, парад танков у Кремля, боевые действия. Однако главный приз достался трехъярусному торту с "похоронкой" и "вечным огнем".


 
"…Все стояли и жевали:
- Славно деды воевали!
- Славно воевали деды!
- Вот он, сладкий вкус Победы!"
Андрей Орлов
 
Хотел выставить в БУДУЩЕМ Украины, но поразмыслив понял...........нам не попути с этим , +16  https://www.youtube.com/watch?v=O7McEmOVHkU
 
Да уж... а мне стих понравился 5+++
 
Цитата
Хотел выставить в БУДУЩЕМ Украины, но поразмыслив понял...........нам не попути с этим , +16

Это Луганск, но 2007 год.:cz: От окуительного дизайнера Мишани Коптева.
 
Цитата
Вы частенько на 112 ссылаетесь
Мы тоже раньше его часто смотрели, пока они не стали приглашать в студию всяких 20-летних полит. "тэхнологов" и "экспэртов", которые зачастую просто говорят то, что зритель хочет услышать и тянут всю инфу из инета.... Но, оперативно тянут. Это им конечно плюс...)

Как ни странно, но на Еспресо (как для меня) значительно чаще выступают более уважаемые и интересные люди. Хотя новости запаздывают немного.

При всём уважении к 1+1, новости у них, как под копирку с 5, ICTV и СТБ. И тоже всё с интернета.... "Цензор+", а не телевидение.

Интер - конечно вообще "вражеский канал" :), но благодаря хорошему качеству вещания иногда смотрим новости, с учётом погрешности. Ну типа, "в метро взорвалась петарда", а они говорят "прогремел взрыв"..))

Ну ещё EuroNews и NewsOne. Там хоть какое-то разнообразие и можно посмотреть, что в мире творится.
Магнолию уже не смотрим... И так страшно телевизор включать..)
А РАДА - хоть и самый достоверный канал, но со звуком какая-то лажа и слабый сигнал за 100 км от Киева.

А кому эти каналы принадлежат, как-то и не задумывалась....)
 
Цитата
частенько на 112 ссылаетесь
Мы тоже раньше его часто смотрели, пока они не стали приглашать в студию всяких 20-летних полит. "тэхнологов" и "экспэртов", которые зачастую просто говорят то, что зритель хочет услышать и тянут всю инфу из инета.... Но, оперативно тянут. Это им конечно плюс...)

Как ни странно, но на Еспресо (как для меня) значительно чаще выступают более уважаемые и интересные люди. Хотя новости запаздывают немного.

При всём уважении к 1+1, новости у них, как под копирку с 5, ICTV и СТБ. И тоже всё с интернета.... "Цензор+", а не телевидение.

Интер - конечно вообще "вражеский канал" :), но благодаря хорошему качеству вещания иногда смотрим новости, с учётом погрешности. Ну типа, "в метро взорвалась петарда", а они говорят "прогремел взрыв"..))

Ну ещё EuroNews и NewsOne. Там хоть какое-то разнообразие и можно посмотреть, что в мире творится.
Магнолию уже не смотрим... И так страшно телевизор включать..)
А РАДА - хоть и самый достоверный канал, но со звуком какая-то лажа и слабый сигнал за 100 км от Киева.

А кому эти каналы принадлежат, как-то и не задумывалась....) Вроде как и всё равно чьи..
 
Цитата
А РАДА - хоть и самый достоверный канал, но со звуком какая-то лажа и слабый сигнал за 100 км от Киева.
это решается установкой тарелки :dn:
 
Цитата


А кому эти каналы принадлежат, как-то и не задумывалась....) Вроде как и всё равно чьи..
Да нет, знать надо чьи каналы, отсюда и их политика кого хвалить, а кого мочить. 1+1, 2+2, Сити, ТЕТ- Колома ,  Интер, К1,К2, НТН, Мега - Фирташ, Лёвочкин,  5-й Порох,  NewsOne - Рабинович,  ICTV, СТБ, Новый, М1 - Пинчук,  ТРК Украина, Донбасс, Футбол - Ахметов,   канал 24 - Садовой,  ТВI - опальный рос.олигарх Гусинский,   112 - как бы Захарченка, но редакторы не его, пока!   UBR, Радио Вести, газета Вести - как бы Медведчука, но редакторы его только в газете.
 
Особенно порадовали комментарии ваты :)

https://www.facebook.com/vesti.ru/photos/a.141742092526970.20300.127803987254114/1005616612806176
 
 
Хіт мережі: Інтернет підірвала пісня бременських музикантів про “хунту і карателів”
https://www.youtube.com/watch?v=l3HyDhF-2RA
 
Еще один майдан --полный крах стране.
 
Цитата
Хіт мережі: Інтернет підірвала пісня бременських музикантів про “хунту і карателів”
https://www.youtube.com/watch?v=l3HyDhF-2RA

Мульт супер....тут добавлять нечего надо аудио ссылку скачать
 
Из архива.
Дата специально изменена на несуществующую, так как ещё тогда это казалось фантастикой.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=598103&postcount=26396
 
Цитата
есть может у кого сравнительная характеристика котлов на газе и на твердом топливе., ну типа расход в деньгах, и прочее.?
На дровах выгоднее. Посчитайте сами. Тонна пеллет из лузги и микс стоит от 1200- 1500 грн, древесные 1700-1900грн. В сутки 50-80 кг на 100 кв.м площади берёт котёл - автомат в зимний период.
 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) .:-) .,,.:-) :-) :-) :-) :-)
 
Цитата
Еще один майдан --полный крах стране.

если Вы помагать не будете и никто не будет "расскачивать лодку"....тогда может только помочь....
Если бы не полез х..ло со своей "помощью" и " спасай рЮських" ...как  бы всё было????
Так что виноват тот "майдан" в головах, а не Майдан, который ....
 
Цитата
Если бы не полез х..ло со своей "помощью" и " спасай рЮських" ...как бы всё было????
Тоталитарный режим путина почувствовал сбой и сработал инстинкт самосохранения. Вдруг бы Украина жить лучше стала..... Скандал !!!
Как бы не так, задавить, разрушить, скомпроментировать, развалить изнутри, навязать свою волю, короче прибрать к ногтю, что бы не вякала. И сейчас продолжает и наращивает свою активность. У наших ума хватает ещё и подыгрывать. Кстати Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной ещё в силе ?
Раз решили дипломатическим путём решать вопрос, нужно что то решать, заодно и гарантов по  Будапештскому меморандуму шевелить, не просьбами, а требованиями, а то видите ли Обама против. Россия ещё не заплатила, мало, ещё подоить нужно, ценой Украины. Украина это разменная монета в  международном противостоянии, Если война продолжается, значит это кому то нужно и кто то за это платит. Узнаем кто платит и поймём кому это нужно.
А майдан не при чём. Майдан - признак демократии, даже Конституция Украины говорит, что "Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. " и "Ніхто не може узурпувати державну владу.", просто некоторым виноватых всё время искать хочется, а не что либо делать, для улучшения в стране.
 
Мовчіть вже  раді бога з вашою порногр... Майданом (с) скоро уже скакавшим начнут лица бить. Люди обозлены до предела.
 
Цитата
Мовчіть вже  раді бога з вашою порногр... Майданом (с) скоро уже скакавшим начнут лица бить. Люди обозлены до предела.

Саша, ты не поверишь, написав свой пост, вспомнил о тебе.
Знаешь о ком вспоминают и он является ?:ap:
Без обид, но из твоих уст эта фраза не звучит. И слово Бог с большой буквы пишется, неук.
 
Цитата
Саша, ты не поверишь, написав свой пост вспомнил о тебе.
Знаешь о ком вспоминают и он является ?:ap:
Без обид, но из твоих уст эти фраза не звучит. И слово Бог с большой буквы пишется, неук.

а думал как только "меля" прочитает сразу появится "какшечка"....до слёз рвёт...
 
Цитата
Мовчіть вже раді бога з вашою порногр... Майданом (с) скоро уже скакавшим начнут лица бить. Люди обозлены до предела.
скоро скакавшие начнут лица бить нынешнему правительству , только уже по серьезному, смотрите что бы Вас не задело.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!