Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Молодца ,красиво сказано.

Вітаю,поповнення-прибуло...
 
Саид,  ты о заслугах России ничего не написал. Нехорошо умалять её достижения.
 
Цитата
Бармалей и Забр,сильно там ваши продажные укроповские вояки,которые пошли против своего народа,переобулись?
Помнится вы вякали,что они нагнулись перешнуроваться.
Ты "своим народом" считаешь Суркова,  Стрелкова,  Губарева, Пушилина, Захарченко, Пургина, Плотницкого, Гиви, Моторолу... и прочую нечисть ?

Цитата
Забр,ты же говорил что это всего лишь «онижедети» и не стоит их бояться.
Здесь ход твоей мысли мне непонятен.
 
Цитата
Забр, Р
Рома, не в этой ветке.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=639328&postcount=6
Саша, а правда противно, так День Победы в угоду Путину извратили, а ведь россияне это всецело поддержали и видно часть людей проживающих на территории Украины  тоже, черыре Украинчких фронта, партизаны, города - герои - это всё для россиян пустяки, они же сами и без Украины бы выиграли, просто так играли и выиграли, даже без 227 приказа...
 
Цитата
Ответите ещё и за остальную Украину.
Украины у нас с тобой разные.
 
Цитата

Здесь ход твоей мысли мне непонятен.
Роман ,ну что вы там пытаетесь понять?
http://mir24.tv/news/society/5389244
 
Цитата
Забр,ты же говорил что это всего лишь «онижедети» и не стоит их бояться.
Цитата
Здесь ход твоей мысли мне непонятен.
Не стоит пытаться понять. В Приморском крае  обычный стекломой  впихивают под видом коньяка... с портрэтом Пушкина - это все, что там можно понять.:bk:

To Саид.  Разрыв пукана засчитан. Значит у нас в Украине все хорошо. Но больше не стоит так тужиться, а то и скрепы можно порвать. :bf:В профиле место жительства лучше замени, иначе "подвиг" твой выглядит не корректно.:ap:
 
Саид,  ух  як  тебе  бандерівці  налякали,  аж  до  Владіка  драпанув :). От  бідака :ap:

п.с.  пару  абзаців  словесного  поноса  прочитав,  далі  не  зміг... тошнить :cy:
 
Цитата
Саид,  ух  як  тебе  бандерівці  налякали,  аж  до  Владіка  драпанув :). От  бідака :ap:

- Саид, почему у тебя седло в говне?
- стреляли....

Гггг....
 
Цитата

Бандэрлоги и щирые вукраинцы,которые остались жить в Крыму и гавкаете на Россиию.Сейчас немножко не до вас.Прийдёт время и к вам постучатся в двери.Списки уже составленные и обрабатываются.Вот тогда вам дадут почитать стенограмму ваших высеров.Ну а дальше как карта ляжет.Сами понимаете какие будут проводиться беседы.

Адресу написати,шоб двері не поплутав???
 
Цитата
Адресу написати,шоб двері не поплутав???
Серёга, заметь, был человек, как человек. Уехал в расеюшку - стал агрессивным, как ихний презик.. Может там воздух такой?
Не пойму вот, какого хрена надо угрожать (ещё и в соц.сети), танками своими запугивать, оскорблять всех подряд, обзываться.....???:ak: Вроде не они нам "Наваросию" на Донбассе устроили, а мы им на Кубани....:ap:
Хорошо хоть в остальных юго-восточных областях "рехферендум" не прошел.:aq:
Поэтому и разрухи нет, и рыба ловится...)
СЛАВА УКРАИНЕ!:dk:
 
Цитата
Серёга, заметь, был человек, как человек. Уехал в расеюшку - стал агрессивным, как ихний презик.. Может там воздух такой?

СЛАВА УКРАИНЕ!:dk:

Та отож.
З задоволенням читав його блоги-цікаві  були технічні подробиці різних девайсів.Були...
У нас тута вже за  багато чого кажуть в минулому часі-повітря ж з раssеи несе...

Слава Украіні!
 
Цитата
Не пойму вот, какого хрена надо угрожать (ещё и в соц.сети), танками своими запугивать, оскорблять всех подряд, обзываться.....??? Вроде не они нам "Наваросию" на Донбассе устроили, а мы им на Кубани....
Оказывается товарищ нас покинул, ну и с Богом, может оно и к лучшему, что от таких Украина избавится.
С такими нам не по пути.
Слава Україні !!!
 
Цитата
У нас тута вже за багато чого кажуть в минулому часі-повітря ж з раssеи дме...
Крим - це Україна. С жалєм дивлюсь на потуги Росії, с жалєм дивлюсь на згасаючий ентузіазм кримчан, які кричали що хочуть вмерти на російській землі.  Не по карману Крим Росії, не по карману...
 
А хто такі "бандерлоги" ? Хтось щось чув про цє ?
 
*********************
 
Цитата
А хто такі "бандерлоги" ? Хтось щось чув про цє ?
"Бандерлог, или Бандар-лог (английская транскрипция с хинди: Bandar - обезьяна, log - народ) — это представитель вымышленного обезьяньего рода, обитавшего в джунглях вместе с пантерой Багирой, медведем Балу, человеческим детенышем Маугли и другими персонажами Киплинга."
Абрек  Саід  Кіплінга  начитався :)
 
Цитата
Не пойму вот, какого хрена надо угрожать (ещё и в соц.сети), танками своими запугивать, оскорблять всех подряд, обзываться.....???

https://www.youtube.com/watch?v=NR_-6TDdChk
 
Не спугните прикольного товарища
 
Цитата
Не спугните прикольного товарища

Та уже ж спужали-ба куди забіг...
 
Цитата
Та уже ж спужали-ба куди забіг...

Ех...............
 
Цитата
я бы не стал оскорблять хоть кого. это не имеет смысла и совершенно непродуктивно.
Есть не так много понятий, которые с тобой всю жизнь и от которых нельзя безнаказанно отказываться. Это мама, дети, Родина.
Мама всегда простит, дети могут понять, пожалеть, с возрастом простить, Родина - НИКОГДА. Она не попросится в душу обратно, она не постучится в окно, ты ее сам выгнал и занял место другим. Так что простите Саид, ничего к Вам личного, но мне Вас по людски жаль. Во всяком случае я бы хотел лежать в той земле, где лежат 6 поколений моих предков, это те о которых я знаю.

babaka, все вірно і додати нічого!
 
Цитата
Не спугните прикольного товарища

:cy:  Пляшка бормотухи  з  етикеткою  "Дагестан"  яку  він  вночі,  судячи  з  викладеного  фото,  розпивав  разом  з  своїм  котом  скоріше  всього  була  в  нього  не  остання. Так  шо  ближче  до  ночі два  по  сто  піндесят  і   шоу  маст  гоу  он :ap:
Ждем (с)  :db:
 
Цитата
Саша, а правда противно, так День Победы в угоду Путину извратили, а ведь россияне это всецело поддержали и видно часть людей проживающих на территории Украины  тоже, черыре Украинчких фронта, партизаны, города - герои - это всё для россиян пустяки, они же сами и без Украины бы выиграли, просто так играли и выиграли, даже без 227 приказа...

как раз извратили его мы. постепенно праздник в Украине превращали в гавно, вспомнилось Львовское побоище ветеранов, которое сразу приписали росспецслужбам,
а Порох просрал очередной украинский День Победы, когда не то, что не поехал на парад, а даже представителей не прислал.
 
Цитата
как раз извратили его мы. постепенно праздник в Украине превращали в гавно
День  перемоги  переставав  бути  святом  бо  чим  далі  тим  менше  залишалось  його  справжньої  суті,  души - ветеранів  ВОВ.  Представниками  різноманітних  адміністрацій  кожний  рік  говорилися  стандартні  фрази,  які  вже  нічого  не  важили.
А  в  нас  цього  року  на  могилі  Невідомому  солдату  виступив  боєць  з  Айдару. Він  говорив  слова  подяки  ветеранам  і...  плакав. Він  подякував  ветеранам  від імені  своїх  живих  і  загиблих  товаришів  за  те  що  вони  принесли  нам  мир.  І  свято  ожило.
 
alexmelia,А вы в курсе во сколько обходиться подобные парады показуха???
 
Цитата
alexmelia,А вы в курсе во сколько обходиться подобные парады показуха???

да, недешево. тогда надо выбирать или бабло или пропаганда
 
Цитата
День  перемоги  переставав  бути  святом  бо  чим  далі  тим  менше  залишалось  його  справжньої  суті,  души - ветеранів  ВОВ.  Представниками  різноманітних  адміністрацій  кожний  рік  говорилися  стандартні  фрази,  які  вже  нічого  не  важили.
А  в  нас  цього  року  на  могилі  Невідомому  солдату  виступив  боєць  з  Айдару. Він  говорив  слова  подяки  ветеранам  і...  плакав. Він  подякував  ветеранам  від імені  своїх  живих  і  загиблих  товаришів  за  те  що  вони  принесли  нам  мир.  І  свято  ожило.
ничьо, ось день народження Бандери буде гарним замінником. ото буде свято так свято...
 
Цитата
как раз извратили его мы. постепенно праздник в Украине превращали в гавно,
Не суди по себе. Лично я очень позитивно отпраздновал и ни кто в Украине лично себе его не присваивал в отличии от России.  
Это тоже самое, что ты с друзьями отоварил борзую бригаду, а через три дня один из твоих товарищей начал бы брать все заслуги на себя и рассказывать, что без твоей и помощи других друзей  сам бы мог братве навешать люлей. А то что ты махался,  в зачёт не идёт, то ты сам за себя морды квасил. Ну как справедливо ?

Так что День Победы есть и останется, но чувствую понемногу его у нас Россия перетянет, у неё личных побед мало, вот и присваивает заслуги СССР, типа как правоприемница. Противно всё это, мерзко и низко. В особенности относительно ветеранов не справедливо. Но они не переживают,  Победу у них никакой Путин не заберёт.
 
Цитата
да, недешево. тогда надо выбирать или бабло или пропаганда

Это вы лучше им расскажите

 
Цитата
а Порох просрал очередной украинский День Победы, когда не то, что не поехал на парад, а даже представителей не прислал.
А здесь ты неправ.
Ты бы сам на месте Порошенко  поехал ?)))
У нас в Киеве тот же праздник, он не принадлежит только Москве.
 
Цитата
ничьо, ось день народження Бандери буде гарним замінником. ото буде свято так свято...

А  причому  тут  Бандера ?  Хто  хотів  - той  і  так  святкував. Хто  День  перемоги. Хто  чийсь  день  народження. А  хто  не  хотів  той  займався  тупим  флудом  в  соцсєтях  замість  того  щоб  квітку  на  могилу  загинувших  в  тій  страшній  війні  занести.
 
Цитата
Не спугните прикольного товарища
Товарищ ещё в первой части писал, его тогда попытаться понять было можно.
Человека возмутила Одевсская трагедия, но почему то он всю вину перенёс на проукраинское общество. Потом было ещё несколько гневных постов. Рад за него, что он всё таки оказался в своей тарелке, видимо в Украине этому человеку плохо жилось и ему ближе ватная идеология.
На диалог он почему то не хочет идти, только односторонние упрёки как то не комильфо.
Ни на один свой вопрос к нему, я ответов не получил. Кстати он позиционирует себя как грамотного аналитика и даже прорицателя. обратите внимание на бумажки с автографами. Ничего не сбылось, но нужно обязательно доказывать, что он прав,  бумажки с подписью засветил, и пацаном конкретным себя назвал.
Помнится когда он в барахолке свои пожитки продавал, то писал, что зимние вещи очень пригодятся прошлой зимой,  я почему то подумал, что это он в качестве рекламы двигал, но видимо ошибся, он сам реально верил в свои прогнозы. наверное по этому и свалил в Россию. Свалил, а у нас всё гуд, теперь переживает, что прогадал. Цены поднялись ? Коммуналка? Бензин подорожал ? Естественно плохо. Это минус правительству, ноесть причины и  лично я искренне надеюсь на улучшение, а пока интенсивнее крутиться начал, чего и всем желаю.
 
Цитата
А здесь ты неправ.
Ты бы сам на месте Порошенко  поехал ?)))
У нас в Киеве тот же праздник, он не принадлежит только Москве.

Ты хотел сказать - ты со мной не согласен? Бацька не поехал, но делегацию с вояками отправил. Так что Пеця выбор сделал. США тоже в войне участвовали, с британцами к тому же, о них тоже Пуйло ниче не вспомнил. Кто сел в паровоз, тот и участвует на балу. А ремарка по поводу присвоения Рашкой праздника не к месту - в Москве как проводили паарады 20-30 лет назад так и проводят, и проводить будут. И то, что в параде прошли не только москали, а и китаезы с папуасами - очень грамотный ход. Ни о каком присвоении тут не получается говорить.
 
Цитата
да, недешево. тогда надо выбирать или бабло или пропаганда
Саша, не пропаганда, а идеологическая война. Вот видишь и в тебя  ватная пропагандистская пуля попала, да ещё и в голову. Теперь тебя долго лечить придётся, так как уже у тебя  не первая рана.))
 
Цитата

а Порох просрал очередной украинский День Победы, когда не то, что не поехал на парад, а даже представителей не прислал.
Если у вас опять кошмары пошли - срочно на процедуры.Добром не кончится,словесный понос и диффузия ваты в мозг прямо из интернета гарантированно не за горами.:bf:А потом сами знаете одними клизмами не отобъешся.
 
Цитата
Свалил, а у нас всё гуд, теперь переживает, что прогадал. Цены поднялись ? Коммуналка? Бензин подорожал ? Естественно плохо. Это минус правительству, ноесть причины и  лично я искренне надеюсь на улучшение, а пока интенсивнее крутиться начал, чего и всем желаю.

Ром, рад за тебя, что у вас все гут. Наверное, ты в какой-то другой Украине живёшь. Естественно плохо? Да ты капитан Очевидность! А причины кроме Пуйла и рашки можешь назвать откровенно и честно?
 
Та видно, в свете последних событий  человек озлобился, угрожает, списки составляет... В общем. ... клинический случай
 
Цитата
Ты хотел сказать - ты со мной не согласен?
Абсолютно верно.
Цитата
Бацька не поехал, но делегацию с вояками отправил.
Слава Богу в Беларусь, Россия своих "добровольцев" с танками пока не посылала.
Цитата
США тоже в войне участвовали, с британцами к тому же, о них тоже Пуйло ниче не вспомнил.
Потому и присвоил.
Цитата
Кто сел в паровоз, тот и участвует на балу.
Ты опять глупости говоришь.
Цитата
А ремарка по поводу присвоения Рашкой праздника не к месту - в Москве как проводили паарады 20-30 лет назад так и проводят, и проводить будут.
Ни кто не запрещает, просто преамбула к параду  искажённая получается.
Цитата
И то, что в параде прошли не только москали, а и китаезы с папуасами - очень грамотный ход. Ни о каком присвоении тут не получается говорить.
Ты так считаешь ?
Что то я ничего грамотного не просматриваю. Есть такая пословица  "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
 
Цитата
Саша, не пропаганда, а идеологическая война. Вот видишь и в тебя  ватная пропагандистская пуля попала, да ещё и в голову. Теперь тебя долго лечить придётся, так как уже у тебя  не первая рана.))

Ну если ватная попала, значит посильнее украинской пули будет. Значит в Украине надо пули делать из чего положено, а не как в известной поговорке.
 
Цитата
Ром, рад за тебя, что у вас все гут.
А то что ты сейчас сидишь в тёплой квартире, за компом,  при ярком свете, а не от керосинки, то что в тебя не стреляют это не гуд ? Чего тебе не хватает. Ты голодный ?  Здоровый, молодой лоб, а сопли по пояс распускаешь. Иди работай, а не стони. Тебе самому то за себя не стыдно ? Ты ж вроде писал, что заместителей имеешь, чего тебе не хватает ?
 
Цитата
Ты хотел сказать - ты со мной не согласен? Бацька не поехал, но делегацию с вояками отправил. Так что Пеця выбор сделал. США тоже в войне участвовали, с британцами к тому же, о них тоже Пуйло ниче не вспомнил. Кто сел в паровоз, тот и участвует на балу. А ремарка по поводу присвоения Рашкой праздника не к месту - в Москве как проводили паарады 20-30 лет назад так и проводят, и проводить будут. И то, что в параде прошли не только москали, а и китаезы с папуасами - очень грамотный ход. Ни о каком присвоении тут не получается говорить.
Вот только у америкосов другой подход к ветеранам чем к парадам... Они наверное больше понимают кому они больше обязаны победой...  А подобные показухи болше на вас расчитаны, на это денег не жалеют... Вон Саид от впечатлений какой высер намарал, не поленился)))
А на счет папуасов.., как то глупо выглядит на параде триколор который бросали в сорок пятом к подножию мавзолея...
 
Цитата
Если у вас опять кошмары пошли - срочно на процедуры.Добром не кончится,словесный понос и диффузия ваты в мозг прямо из интернета гарантированно не за горами.:bf:А потом сами знаете одними клизмами не отобъешся.

Я Вас уже просил - не пишите на мои посты, у Вас аргументированно не получается доказать свою точку зрения, только несете чушь с претензией на остроумность и повторяете чужие шутки. Не позорьтесь впредь. Это дружеское пожелание, серьёзно, ну очень несуразно пишете, как школота.
 
Цитата
Та видно, в свете последних событий человек озлобился, угрожает, списки составляет... В общем. ... клинический случай
Он с самого начала озлоблённый был. Самое принеприятное, что все виноваты вокруг, хотя толком своей точки зрения ни разу не высказал, одни упрёки.  Ну, что то типа последнего спитча.
 
Цитата
Я Вас уже просил - не пишите на мои посты, у Вас аргументированно не получается доказать свою точку зрения, только несете чушь с претензией на остроумность и повторяете чужие шутки. Не позорьтесь впредь. Это дружеское пожелание, серьёзно, ну очень несуразно пишете, как школота.
Под столом:ap:
 
Цитата
А то что ты сейчас сидишь в тёплой квартире, за компом,  при ярком свете, а не от керосинки, то что в тебя не стреляют это не гуд ? Чего тебе не хватает. Ты голодный ?  Здоровый, молодой лоб, а сопли по пояс распускаешь. Иди работай, а не стони. Тебе самому то за себя не стыдно ? Ты ж вроде писал, что заместителей имеешь, чего тебе не хватает ?

А ты о других людях не пытался размышлять? При чем тут я или ты в данной ситуации? То, что ты начал больше крутиться, это позитив для тебя. Я говорю в целом по Умани например. Что бабки на пенсии покупали полтора года назад и что сейчас. Что учителя покупали и простые служащие. Мы-то с тобой ещё держимся, хотя я себе уже не могу многого позволить из того, что покупал год назад. Даже на цацки рыболовные щас жаба душит тратиться. Но я - то такое, основная масса людей нищает катастрофически.
 
Цитата
Я Вас уже просил - не пишите на мои посты, у Вас аргументированно не получается доказать свою точку зрения, только несете чушь с претензией на остроумность и повторяете чужие шутки. Не позорьтесь впредь. Это дружеское пожелание, серьёзно, ну очень несуразно пишете, как школота.
Саша, какой глубокий психоанализ !!! Тебе кто Фрейда подсунул в "кабинете", теперь начнутся психология бессознательного, фобии, фиксации, толкование сновидений, тотемы и табу... )))
 
Цитата

А на счет папуасов.., как то глупо выглядит на параде триколор который бросали в сорок пятом к подножию мавзолея...

Вы только это увидели в самой сути парада? Просто у Вас заранее сложена модель восприятия, все, что не вписывается в эту модель, вы априори отсекаете, оттого так субъективно оценивание.
 
Цитата
Вы только это увидели в самой сути парада? Просто у Вас заранее сложена модель восприятия, все, что не вписывается в эту модель, вы априори отсекаете, оттого так субъективно оценивание.
Александр, что ты для себя увидел?
 
Цитата
Саша, какой глубокий психоанализ !!! Тебе кто Фрейда подсунул в "кабинете", теперь начнутся психология бессознательного, фобии, фиксации, толкование сновидений, тотемы и табу... )))

Ром, та ты сам внимательно прочти, шо он пишет. Только на минутку представь, что это он тебе отвечает на твой пост. Ну так, для чистоты эксперимента. Только честно напиши свои ощущения от прочитанного.
 
Цитата
А ты о других людях не пытался размышлять?
Конечно пытался и размышляю каждый день, но я же писал выше, что надеюсь на улучшение.
Цитата
При чем тут я или ты в данной ситуации?
Ну, как причём ? А на ком ещё примеры приводить ?
Цитата
То, что ты начал больше крутиться, это позитив для тебя.
Нихрена себе позитив !!! Это же не от хорошей жизни. Приходится как видишь.
Цитата
Что бабки на пенсии покупали полтора года назад и что сейчас.
Можно в этом обвинить Яценюка или Розенка, но... Правила игры пока диктует МВФ, а под кредиты МВФ нас Россия подвела и Янек постарался. Помнишь, как Сеня начал свою карьеру в начале прошлого года со слов "Казна пуста", война тянет, долги тянут, кредиты, облигации, и прочая херня. Я с тобой согласен, пенсионерам трудно, пусть оформляют субсидии. Нужно разобраться в этом вопросе. Одни говорят, что субсидии уже получили, другие не хотят получать, говорят, что сложно. Но немного  зная людей, понимаю, что некоторым на тарелочке нужно всё приносить, возможно так и нужно, но с этим пусть Розенко разбирается, моё дело работать и платить налоги.
 
Цитата
Ром, та ты сам внимательно прочти, шо он пишет. Только на минутку представь, что это он тебе отвечает на твой пост. Ну так, для чистоты эксперимента. Только честно напиши свои ощущения от прочитанного.
Давай не будем придираться к людям, мы в свободной стране, на свободном сайте, тебя же человек не оскорбляет, не хамит, у каждого есть своя точка зрения и шутка юмора.
 
Наводит на размышления.Не спроста люди деньги вбухивают. http://24tv.ua/ru/mezhdunarodnye_novosti/litva_srochno_vozobnovila_prizy­v_v_armiju/n556231
 
Цитата
Александр, что ты для себя увидел?
У Александра сложились установленные ассоциативные признаки Дня Победы, связанные с советской моделью проведения празднования на уровне устоявшихся обрядов и стереотипов, а так как СССР у него ассоциируется с Россией, то все изменения со стороны России он воспринимает, как естественные и не вызывающие у него антогонистической реакции.
Предположительно находясь в Украине он видит появившуюся разницу, что вызывает у него противоречия и разногласия, выражающиеся в предвзятом отношении к модели празднования в Украине.
 
Нехорошо получилось.Всякий бред обсуждаем а  про Надюшу Савченко забыли. Ей там сейчас в день рождения не сладко http://24tv.ua/ru/ukraina/savchenko__34_topcitaty_za_vremja_nevoli/n5737­85
 
Цитата
Наводит на размышления.Не спроста люди деньги вбухивают. http://24tv.ua/ru/mezhdunarodnye_novosti/litva_srochno_vozobnovila_prizy­v_v_armiju/n556231

Люди видят угрозу. И угрозу, как никогда реальную на примере Украины.. Вот и решили подстраховаться. Конечно масштабы несопоставимые, но лучше хоть как то себя обезопасить, для этого в Европе и создавался военный альянс, когда маленькие страны объединившись, организовывают для себя безопасность.


Цитата
Нехорошо получилось.Всякий бред обсуждаем а про Надюшу Савченко забыли. Ей там сейчас в день рождения не сладко http://24tv.ua/ru/ukraina/savchenko_...nevoli/n573785
Она стала заложником в политической игре. Будем надеяться на лучшее.
С Днём Рождения её !!!
 
Цитата
хотя я себе уже не могу многого позволить из того, что покупал год назад. Даже на цацки рыболовные щас жаба душит тратиться.

Саня,спешел фо ю.
Міняю нормальну котуху(якраз ловити коропчиків під Уманю) на 3 кг вати з твого мозку...
 
Командующего парадом «ДНР» в Донецке разыскивает за мошеничество МВД России (ФОТО)
http://www.62.ua/article/823090

Чувак спалился...)))
Интересно кто им звания выдаёт и по какому принципу. Захарченко вдруг подполковником стал, этот мошенник полковником. Моторола весь в медалях и звездой героя.
 
Цитата
Я Вас уже просил - не пишите на мои посты, у Вас аргументированно не получается доказать свою точку зрения, только несете чушь с претензией на остроумность и повторяете чужие шутки. Не позорьтесь впредь. Это дружеское пожелание, серьёзно, ну очень несуразно пишете, как школота.

Вообщето как то не заметил вашей просьбы,но не  пишите бред наподобии того ,о Порошенко и параде в москве,и будет вам счастье ввиде отсутствия моей реакции.А на предмет аргументации не вам судить ,не для вас пишется.А вам плюй в глаза!все равно божъя роса,но видно что -то в подсознании всё-таки срабатывает раз решились обиженную мину скорчить.

ПС Чужие шутки это какие ,очень интересно?
И не переживайте так за мою репутацию:cy:Я уж как-нибудь сам:du:
 
Цитата
Люди видят угрозу. И угрозу, как никогда реальную на примере Украины.. Вот и решили подстраховаться. Конечно масштабы несопоставимые, но лучше хоть как то себя обезопасить, для этого в Европе и создавался военный альянс, когда маленькие страны объединившись, организовывают для себя безопасность.

!!

То-то и оно что видят и даже  под зонтиком нато......., .это и настораживает
 
А вообще,хорошо что этот ссыкливый предатель покинул территорию Украины!
...уверен,Украина вздохнула,после того как это уехало.
Теперь,оно вечно будет топтать чужбину и хаять Украину!
Ну и пусть,там этому и место!
 
Цитата
То-то и оно что видят и даже  под зонтиком нато......., .это и настораживает

Есть мнение, что НАТО потеряло свой авторитет в последних конфликтах, начиная с Сирии. Задача РФ была именно в сеянии розни между европейскими членами военного альянса и США. Без Америки этот альянс пустое место. Говорят о альянсе в противовес НАТО Россия - Китай. Но мне мало в это верится. Задача Китая иметь Рынок сбыта и зацикливаться именно на России он не станет, да и долг США перед Китаем  такой, что бы не создавать лишних эмоций, так как "деньги любят тишину".
 
В Торез привезли бюллетени для референдума о присоединении к России – штаб
Больше читайте здесь:
http://zn.ua/UKRAINE/v-torez-privezli-byulleteni-dlya-referenduma-o-prisoedinenii-k-rossii-shtab-175671_.html

Грабли...
 
Цитата
Саня,спешел фо ю.
Міняю нормальну котуху(якраз ловити коропчиків під Уманю) на 3 кг вати з твого мозку...
Дружище НЕ НАДО!!!!! :):be:
Задумайся! :):al:
 
Цитата
Дружище НЕ НАДО!!!!! :):be:
Задумайся! :):al:

Спокійно,спокійно.
Буду тою ватою мангал розпалювати...
 
Цитата
Саня,спешел фо ю.
Міняю нормальну котуху(якраз ловити коропчиків під Уманю) на 3 кг вати з твого мозку...

Прикольна акція ))))
 
Цитата
Спокійно,спокійно.
Буду тою ватою мангал розпалювати...

Этой не распалишь, это ГМО, только на удобрение для огорода годится и то если с чем нибудь смешивать, что бы бурачки  не повяли.
 
Почитал Саина. Прикольно. Но отвечать ему смысла нет - он не ждет ответа. И даже на этом форуме ему ясно это дали понять, судя по комментариям этого "высера". А что ему ответить, если он как паршивый трус при первой же возможности драпанул аж во Владивосток? Взял бы хоть автомат и воевал в недоросии - так и то больше бы уважения было. А так, сидеть и тявкать. Серега вон неандерталец и то хоть какое-то уважение вызывает, а это так, истерика пересмотревшего зомбиТВ ватника.
 
Цитата
Спокійно,спокійно.
Буду тою ватою мангал розпалювати...

Сергiй, так вона ж не горит, а тiльки тлiе, а вонi скiльки..
 
http://112.ua/politika/arestovannye-sredstva-yanukovicha-budut-napravleny-na-vyplaty-maloobespechennym-syumar-228072.html
Пилять. Опять популизм чистой воды. Ну когда сцуко это уже закончится? Деньги не выплачивать малообеспеченным надо, а вкладывать в производство. Суки, это какое жеи говно всплыло полуграмотное.
 
Вот такую вот публикацию я нарыл в фейсбуке...
А ведь именно к этому нас толкают Олланы-Меркели вылизывая зад путину...
 
Цитата
Сергiй, так вона ж не горит, а тiльки тлiе, а вонi скiльки..

Так для того й треба-комарів розганяти...
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21997637/?frommail=1
На той неделе , как чувствовал, отказался участвовать в тендерах и остановил на ж/д все не оплаченные отгрузки.
100% народу с ними попало не мерянно.
 
Цитата
Но специально обученные люди достанут вас и из под земли.

Цитата
Прийдёт время и к вам постучатся в двери.Списки уже составленные и обрабатываются.Вот тогда вам дадут почитать стенограмму ваших высеров.Ну а дальше как карта ляжет.Сами понимаете какие будут проводиться беседы

*********www.youtube.com/watch?v=1Q6B8lw8C1g#t=23
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=1Q6B8lw8C1g#t=23

Понасматриваются таких " фильмов",а потом все им виноваты.Родственница жены живет в россии и уже год как перестала общаться,последняя фраза о том,что мы здесь зазомбированы, хотя ничего плохого ей никто не сделал и не сказал.
За саида вообще в шоке минут 30 был,будучи не зарегистрированным читал прекрасно написанные блоги и ни когда не мог себе представить что такое выкинет.
 
Цитата
Понасматриваются таких " фильмов",а потом все им виноваты.Родственница жены живет в россии и уже год как перестала общаться,последняя фраза о том,что мы здесь зазомбированы, хотя ничего плохого ей никто не сделал и не сказал.
За саида вообще в шоке минут 30 был,будучи не зарегистрированным читал прекрасно написанные блоги и ни когда не мог себе представить что такое выкинет.




Дал бы Бог, ему хорошей жизни - в раше , да сладкой из репы ! каши ...
 
Опубликован доклад доклад "Путин. Война".Вот наверное последняя ссылка,которая еще работает.

*********drive.google.com/file/d/0B83Lt4C02gp4b0g2a1RoWEJnZ0E/view
 
Цитата
http://112.ua/politika/arestovannye-sredstva-yanukovicha-budut-napravleny-na-vyplaty-maloobespechennym-syumar-228072.html
Пилять. Опять популизм чистой воды. Ну когда сцуко это уже закончится? Деньги не выплачивать малообеспеченным надо, а вкладывать в производство. Суки, это какое жеи говно всплыло полуграмотное.

Ещё год назад я бы согласился,но теперь когда внутреннее потрение умерло -это не выглядит популизмом .Даже наоборот.
 
Цитата
Опубликован доклад доклад "Путин. Война".Вот наверное последняя ссылка,которая еще работает.

*********drive.google.com/file/d/0B83Lt4C02gp4b0g2a1RoWEJnZ0E/view

http://www.pravda.com.ua/articles/2015/05/12/7067579/

http://censor.net.ua/news/335777/doklad_nemtsova_o_voyine_rossii_na_donbasse_p­olnyyi_tekst
 
А что Вас удивляет господа хорошие, по поводу этого высера  единоличного монолога Саида?:bk: Да ещё судя из его предыдущих блогов годичной  и двухгодичной давности, где он представляет по  сути бредовые, детские и никому не нужные идеи и как ему кажется "великие" изобретения, я ещё тогда для себя отметил, что человек очень ронимый и недалёкий :an: Хотя ему кажется, что он является чуть ли не двигателем  прогресса и пророком в этом мире. Вот и здесь в этой речи, он глубоко уверен в справедливости своих слов и что они обязательно сбудутся - а это уже диагноз.:ap:
 
Цитата
А что Вас удивляет господа хорошие,
Лично меня абсолютно ни чего не удивило.:an:

*********www.youtube.com/watch?v=26R7VkL_-Bs
 
http://www.62.ua/article/824505
Пять баллов. Как всегда с водой выплеснули ребенка. А что делать людям, которые не могут слинять по причине почтенного возраста? Или просто нет денег?  Да и ехать некуда, ведь в Украине просто беженцев никто не ждет. Прекратить экономические связи, наверное согласен, но это нем приведет к результату. Просто начнут возить "бутор" из России. местное приграничное население на своих "дрышпаках" тупо перевозит содержимое фур на др. сторону. Это наверное тоже надо прекратить. Но....., все надо делать с умом и просчитав.
 
Перечитал на досуге Саида за 11 мая. По этому поводу могу сказать словами Андрея Бондаря (из нета):

Спросите вы у тишины,
Чей зов торжествен и суров:
«Хотят ли русские войны?»
И «Чё там, чё там у хохлов?»
Хотел спросить у рыбака, как клев,
Но вырвалось: «А чё там у хохлов?»


И, кстати. Брат моей супруги, проживающий на Дальнем востоке, выдал пару месяцев назад ей в соцсетях очень похожую на текст Саида петицию  - как будто один автор писал. Совпадение? - не думаю! :db:
 
Цитата
http://www.62.ua/article/824505
Пять баллов. Как всегда с водой выплеснули ребенка. А что делать людям, которые не могут слинять по причине почтенного возраста? Или просто нет денег?  Да и ехать некуда, ведь в Украине просто беженцев никто не ждет. Прекратить экономические связи, наверное согласен, но это нем приведет к результату. Просто начнут возить "бутор" из России. местное приграничное население на своих "дрышпаках" тупо перевозит содержимое фур на др. сторону. Это наверное тоже надо прекратить. Но....., все надо делать с умом и просчитав.

К сожалению эти люди оказались заложниками ситуации.Рано или поздно это должно было случиться.Все прекрасно понимают что не бывает войн без невинных жертв.Цинично -да,но по другому никак.путин предупредил о том что мы будем стоять за спинами населения,то есть фактически взял донбас в заложники.короче террорист чистейшей воды.Ну и такая мелочь как то ,что каждый в этом регионе несет персональную ответственность, в разной степени, за то что произошло и это тоже факт. Правда доля вины остальных тоже есть Как и за кого голосовали и почему сидели молча и терпели .Маемо тэ шо маемо
 
Цитата
К сожалению эти люди оказались заложниками ситуации.
К сожалению мы все оказались заложниками всяких Порошенок, Яценюков и пр. нечисти. И надо честно себе признаться, что для Украины Донбасс и Крым потеряны на всегда и безвозвратно. И думаю, что тут есть расчет и молчаливое "согласие" киевских шлюх. Не даром их дети не воюют и не гибнут, и если в Украине ростут потери, то у них ростет состояние. И если это признать, то возможно удастся избежать других потерь в будущем и хоть как то договориться и решить вопрос. Мы спорили о нужности федерализации или ее не нужности. А что лучше, война и гибель людей (про экономику я просто умолчу) или изменения в Конституцию? Ведь и так всем уже стало понятно. что:
- НАТО нас не берет;
-членство в ЕС нам не светит;
-никто за нас лямку тянуть не станет, и впрягаться в 3-ю мировую тоже;
-после майдана ничего не изменилось, как воровали, так и продолжают. Это только дебилам не понятно;
-еще одной зимы Украина не переживет;
-падение экономики таково, что и войска вводить не надо;
и многое другое.
 
Цитата


-еще одной зимы Украина не переживет;

Соромлюсь спитати-а шо так?
Плануються морози до -70°С і вітер за 50м/с?
Чи пуйло звонив і сказав,шо кран перекриє?
Звідки прогнози?
 
Цитата
К сожалению мы все оказались заложниками всяких Порошенок, Яценюков и пр. нечисти. И надо честно себе признаться, что для Украины Донбасс и Крым потеряны на всегда и безвозвратно. И думаю, что тут есть расчет и молчаливое "согласие" киевских шлюх. Не даром их дети не воюют и не гибнут, и если в Украине ростут потери, то у них ростет состояние. И если это признать, то возможно удастся избежать других потерь в будущем и хоть как то договориться и решить вопрос. Мы спорили о нужности федерализации или ее не нужности. А что лучше, война и гибель людей (про экономику я просто умолчу) или изменения в Конституцию? Ведь и так всем уже стало понятно. что:
- НАТО нас не берет;
-членство в ЕС нам не светит;
-никто за нас лямку тянуть не станет, и впрягаться в 3-ю мировую тоже;
-после майдана ничего не изменилось, как воровали, так и продолжают. Это только дебилам не понятно;
-еще одной зимы Украина не переживет;
-падение экономики таково, что и войска вводить не надо;
и многое другое.
ОПЯТЬВСЕПРОПАЛО... А чего ни кто не вспоминает украинскую гуманитарку, которую год назад не пропускали в лугандонию? А так да, чей то бизнесс накрывается медным тазом - можно и стариками, и малоимущими прикрыться.
 
Цитата
- НАТО нас не берет;
-членство в ЕС нам не светит;
-никто за нас лямку тянуть не станет, и впрягаться в 3-ю мировую тоже;
-после майдана ничего не изменилось, как воровали, так и продолжают. Это только дебилам не понятно;
-еще одной зимы Украина не переживет;
-падение экономики таково, что и войска вводить не надо;
и многое другое.
Ой, и что же с нами будет? Воровство закончится когда вернутся участники так называемого"АТО"!
 
Цитата
Соромлюсь спитати-а шо так?
Плануються морози до -70°С і вітер за 50м/с?
Ну морозов думаю таких не будет. Вопрос в общем то не в зиме, как таковой Постепенно ложится экономика. Если Вы заметили. то внутреннего рынка уже, как такового практически нет. А дальше по цепочке.

Цитата
ОПЯТЬВСЕПРОПАЛО...
Простите. Не опять. Я своего мнения никогда и не скрывал. Попало. когда под чужую дудку на майдане беззаконие творили. и отношение к стране и Родине тут совсем не при чем. Я считал, считаю и буду считать, что после достижения неких договоренностей между властью и митингующими надо было просто разойтись и внеся изменеия провести выборы. Но похоже, что "Пепел Клааса" продолжает стучать в сердцах и остановиться просто тяжело.

Цитата
А так да, чей то бизнесс накрывается медным тазом - можно и стариками, и малоимущими прикрыться.
По поводу бизнеса не знаю, но каждый бизнес имеет право на существование. И если перевозка продуктов и пр. кому то дает возможность выжить. что в этом плохого? И при чем тут прикрыться стариками?

Цитата
Ой, и что же с нами будет? Воровство закончится когда вернутся участники так называемого"АТО"!
Да ничего хорошего с Вами уже не будет. И участников так называемого "АТО" когда они вернутся (если) избранная Вами же власть поимеет, как котов помойных к моему глубокому сожалению. Хотя эта Ваша власть уже всех имеет и так. Главное, что им надо было от майдана это получить власть, они ее получили. Им власть, кому то печенюшки. каждому свое. Тут нет сорказма, просто констатация фактов.
 
Апять?!
babaka, ну Вы же умный человек! Неужели Вы считаете что после того, как Вы говорите "разошлись....", могли быть НОРМАЛЬНЫЕ выборы?!
 
Хочу задать вопрос Киеву.Что из промышленности еще работает в городе?
 
Цитата
Хочу задать вопрос Киеву.Что из промышленности еще работает в городе?
У нас производство(не большое), как работало, так и работает...упали продажи  по сравнению с прошлым годом.
 
Цитата
Апять?!
babaka, ну Вы же умный человек! Неужели Вы считаете что после того, как Вы говорите "разошлись....", могли быть НОРМАЛЬНЫЕ выборы?!

Вадим, сейчас начнется сказка о "смещении овоща на честных выборах 2016". :wink:
 
Я с Вами согласен процентов на 95, но с этим:
Цитата
каждый бизнес имеет право на существование. И если перевозка продуктов и пр. кому то дает возможность выжить. что в этом плохого?
согласиться не могу. Так можно оправдать не только перевозку продуктов, а и торговлю наркотиками, например...
 
Цитата
упали продажи по сравнению с прошлым годом.
У нас тоже, в 2 раза..... И если так пойдёт дальше, то придётся сокращать людей.
 
Цитата
Вадим, сейчас начнется сказка о "смещении овоща на честных выборах 2016"
Нет не начнется. Но и то, как это было сделано не камильфо. Хотя не стану с Вами спорить, отчасти он сам виноват сбежав.

Цитата
Так можно оправдать не только перевозку продуктов, а и торговлю наркотиками, например...
Ну к чему такие крайности? Вы же прекрасно понимаете, что наркотиками в виду не имеется и не имелась. впрочем давайте поживем посмотрим.
 
Цитата
Хочу задать вопрос Киеву.Что из промышленности еще работает в городе?

На "Арсенале " небольшое колличество из проходной выходит,значит что-то ковыряют.Ленкузня тоже вроде что-то лепит.фармацефты Дарница тэцы жби разныеработают,на доке много фирмочек,очевидно сильно поджались.Но вообще трудно сказать кто и в каком объеме.
 
Цитата
отчасти он сам виноват сбежав.
Не было бы йолки не было б и палки, просто было с кого пример брать...


http://ia116.mycdn.me/image?t=3&bid=554557799085&id=554557799085&plc=WEB&tkn=kJAvilQQ6gb­X8CkVus29SEs7TRg

И случилось как случилось...
 
Цитата
К сожалению мы все оказались заложниками всяких Порошенок, Яценюков и пр. нечисти. И надо честно себе признаться, что для Украины Донбасс и Крым потеряны на всегда и безвозвратно. И думаю, что тут есть расчет и молчаливое "согласие" киевских шлюх. Не даром их дети не воюют и не гибнут, и если в Украине ростут потери, то у них ростет состояние. И если это признать, то возможно удастся избежать других потерь в будущем и хоть как то договориться и решить вопрос. Мы спорили о нужности федерализации или ее не нужности. А что лучше, война и гибель людей (про экономику я просто умолчу) или изменения в Конституцию? Ведь и так всем уже стало понятно. что:
- НАТО нас не берет;
-членство в ЕС нам не светит;
-никто за нас лямку тянуть не станет, и впрягаться в 3-ю мировую тоже;
-после майдана ничего не изменилось, как воровали, так и продолжают. Это только дебилам не понятно;
-еще одной зимы Украина не переживет;
-падение экономики таково, что и войска вводить не надо;
и многое другое.

Вопрос о донбасе и крыме не стоит.Стоит вопрос о том сколько просуществует россия в нынешнем виде.Воровать там не станут меньше,санкции тоже никто не отменит инвестиций соответственно тоже не будет.Так что подождем.Я уверен это совсем недолго.Ситуация толкает пупкина на агрессию,но рыпатся ему некуда со всех сторон обложили Назарбаев вон и тот выборы внеочередные провел,что бы показать упкину что никакого русского мира там не будет.Прибаалты призыв возобновили неспроста . Грузия не сегодня завтра будет в нато.Бацька и тот открестился.Хоть на северный полюс лезь.Вот он и шебуршит на Украине,без нас ему край,труба она и в африке труба.нет прихода от газа -нет экономики.
А нам свое робыть.Отстраивать и поднимать страну.Ну вы же надеюсь не ждете помощи от власти.Как то сами крутитесьА порошенки,яценюки и прочие это приходящее и проходящее и чем чаще тем лучше.
По поводу нашей экономики .Ждем ратификации договора.Конечно проблема на проблеме,но главное это деолигархизация.ну и вот мнения понимающих http://dialogs.org.ua/ru/dialog/page66.html
 
А тем временем получаем экологическую катастрофу
http://ord-ua.com/2015/05/13/v-shostke-razliv-geptila-prichastna-firma-elga-v-kotoroj-rabotal-yuristom-nyneshnij-gubernator-sumshiny-nikolaj-klochko/?lpage=1
 
Цитата
получаем экологическую катастрофу
ПОХОЖЕ ДЕЛО ДРЯНЬ............Если попадёт в воду , отравят  как минимум пару районов.
 
Цитата
А тем временем получаем экологическую катастрофу
http://ord-ua.com/2015/05/13/v-shostke-razliv-geptila-prichastna-firma-elga-v-kotoroj-rabotal-yuristom-nyneshnij-gubernator-sumshiny-nikolaj-klochko/?lpage=1
Шостка от нас км 40, а там и Десна рядом.
 
Цитата
ПОХОЖЕ ДЕЛО ДРЯНЬ............Если попадёт в воду , отравят как минимум пару районов.
Главное - об этом ни слова на топовых сайтах укр. новостей. Почему? Думаю ответ мы понимаем.
Зато про АТО и депутатов - каждая вторая новость.
 
Цены в столовой Верховной Рады.
Ну а теперь смотрим в свои чеки после экскурсии в маГазинЫ.
Приятного аппетита-скакунци.
ХЕРои Геволюции скинули тирана и наголосовали себе офуенных благодетелей.
И это только начало.
Чё там вам обещают набранные иностранцы в правительство.Цены уже как у эуропе?
А до конца года  и это только после майских платёжек за комуналку,запланированы ещё два этапа подорожания цен на свет,газ,горячую воду и тд.
Доскакались?
 
Кто готов записываться на могилизацию?Здесь опубликованы перспективы для выживших.
И это даже не учитывая «специально обученных людей»
Почитайте где я год назад ещё писал о том,что награды и все блага будут получать только штабные воины.А кто был на передке то тех либо на свалку,и о какая неожиданность,вновь даже верховная Зрада подтверждает мой любой прогноз,
http://podrobnosti.ua/2033566-rada-otkazalas-kompensirovat-voennym-lekarstva-i-protezy.html
Либо специально обученные люди отправят на нары за преступления против своего народа.
Так что вперёд за орденами.Все до единого,кто пошёл убивать свой народ,получат орден Сутулова третьей степени в размере метр на два
 
Цитата
в столовой Верховной Рады
Охотно верю ,НО. Где доказательство ,что это точно со столовки ВР ? Таких чеков для раздувания недовольства можно клепать мешками.
 
Цитата
кто пошёл убивать свой народ
А кто пошёл убивать соседей ,получат даже не яму с орденом ,станут просто удобрение.И короче Саид, хорош лить понос слов , при запоре мысли.
 
http://www.62.ua/news/825112
Вот натолкнулся. Даже и не знаю, что по этому поводу сказать? Меня понятно возмущают сети и пр., но есть ситуации, когда для людей это способ выживания.
Саиду. Саид, вот сидите Вы у себя во Владике и создается впечатление, что там из окна виднее происходящее тут, нежели видно на месте. Я, как Вы видите не сторонник Майдана, скажу больше, мне он очень не по душе ибо принес (в т.ч. и он) бардак и вседозволенность. Но, ответь те на простой вопрос, что тут делают россияне? Кто накачал регион военной техникой? Ну да ладно, уже сделано, кто постоянно срывает "перемирие"? И имеет ли право страна защищать сама себя?
Если Вы ей в этом праве отказываете, то тогда по аналогии почему соседи не отпустили ту же Чечню и Татарстан? Провели референдум по типу Крымского и гуд бай.
 
Цитата
Кто готов записываться на могилизацию?Здесь опубликованы перспективы для выживших.

Цитата
- Саид, почему у тебя седло в говне?
- стреляли....

вытри седло, смердит....
 
Цитата
Саиду. Саид, вот сидите Вы у себя во Владике и создается впечатление,
Это бесполезные вопросы. Брат моей супруги, который живёт там же, где и Саид, говорит то же самое. Причём на Украине он вообще никогда не был.
 
Цитата
Брат моей супруги, который живёт там же, где и Саид, говорит то же самое. Причём на Украине он вообще никогда не был.
У меня мама в Германии живет. С одной стороны надо. как можно чаще общаться с родителями, с другой не покидает тягостное чувство после общения. Аргументов ноль, только одно "вы зомбированные, вы не понимаете." Печально все это. Думаю, что в который раз повторяюсь есть тут и доля властной вины. Украина. как таковая не присутствует в  инфопространстве ЕС в должном объеме. Украина не присутствует в онфо пространстве РФ. Все это надо было делать вчера. Запретив у себя на ТВ многие передачи все одно ничего не добились, есть еще спутники, АйПи ТиВи и пр. И. надо вести диалог. Теперь уже не имеет значение с кем. Заложниками амбиций ц. властей Украины, властей ДНР и ЛНР, опасений РФ в экспансии НАТО на восток стали минимум 2,5млн. человек. И каждый день продолжают гибнуть люди.
 
Цитата
А я посмеялся:ap: Надо на рыбалку ехать)))

Вяжу крючки:ap:
 
Цитата
По поводу нашей экономики .Ждем ратификации договора.Конечно проблема на проблеме,но главное это деолигархизация.
Какого договора? Чем это поможет бизнесу вылезти из существующей жопы?

ПС. И вот ещё модное слово - деолигархизация... Это мне напоминает "контрреволюцию" у Булгакова в "Собачьем сердце". По-моему Вы путаете олигархов и коррупционеров. Что значит "деолигархизация"?
 
Цитата
Чем это поможет бизнесу вылезти из существующей жопы?

ПС. И вот ещё модное слово - деолигархизация... Это мне напоминает "контрреволюцию" у Булгакова в "Собачьем сердце". По-моему Вы путаете олигархов и коррупционеров. Что значит "деолигархизация"?
Да ничем не поможет. Я вот только вчера прикинул. Просто цифры. На плаву есть еще не многие предприятия, работают они на экспорт. Естесственно имеют возмещение, которое им никто не платит, мотивиру тем, что просто не возмо "схлопнуть" НДС ибо к уплате меньше, нежели к возмещению. Но тогда напрашивается сам собой вывод, что у нас страна просто работает поголовно на экспорт и проблем с валютой у ЦБ не должно быть. Это так сказать оптимистический сценарий, а есть и пессимистический, производство на внутренний рынок практически стало, что создает в т.ч. дыру в бюджете, а экспорт уже не деньги приносит, а вымывание через НДС тех крох, что собирают. Понятно, я н фининсовый или бюджетный аналитик. но по своему предприятиювижу, что уже и экспортерам стало довольно тяжело выживать. И чем нам тут в помощь рынки ЕС? Присутствие на них подразумевает постоянную гибкую модернизацию и расширение ассортимента (сортамента) с ростом качества. это не тяжело, но без доступа к дешевым и длинным кредитным ресурсам это не возможно. Как пример посмотрите на тех. дефолты Метинвнста и УЖД. И это я про войну не заикнулся даже.
 
Цитата
Злой ты....:al:

А я посмеялся:ap: Надо на рыбалку ехать)))
 
Цитата
По-моему Вы путаете олигархов и коррупционеров.
Вот их как раз и надо отделить...  
В нашей стране это одно и тоже, то есть, сегодня коррупционер,  завтра олигарх))) Причем зараза плодящая себе подобных:bk:
 
Цитата
мотивиру тем, что просто не возмо "схлопнуть" НДС ибо к уплате меньше, нежели к возмещению.
Наше предприятие работает на импортном сырье на внутренний рынок. Так вот сейчас у нас переплата по НДС месяца на 4 вперёд (при сегодняшних объёмах производства). Так что кажется мне, что правильный сценарий вот этот:
Цитата
производство на внутренний рынок практически стало, что создает в т.ч. дыру в бюджете, а экспорт уже не деньги приносит, а вымывание через НДС тех крох, что собирают.
что есть очень печально...
 
Злой ты....:al:
 
Цитата
что есть очень печально...
Куда не кинь везде простите жопа. Я понимаю. можно во всем винить предидущие власти, можно все спихивать на войну. что наверное и делается. Но от этого не изчезает необходимость перемен. Жаль, что власть, как таковая не готова к этим переменам, да и не хочет их. Когда начался майдан и Янукович не подписал (перенес) ассоциацию он был не так уж и не прав. Видите ли одного желания жить в ЕС и торговать с ЕС мало. Это понятно всем. Даже согласие на это ЕС ничего не значит. Те кто торговал на их площадкай и так торгуют, новым все равно будет практически не возможно туда прорваться по простоий и банальной причине, нет доступа к рынку заемного дешевого капитала. На этом уже собственно и все, дальше просто нюансы.
 
Цитата
УЖД
Это вообще на сегодняшний день древнейший совок. Как этот совковый монстр "протянул" до сегодняшнего дня - совершенно не понятно. Зализницю нужно было реформировать лет 15 назад, а сейчас уже и реформировать там нечего (как говорится "Всё украдено до нас"), нужно всё начинать с нуля.
 
Цитата
Но специально обученные люди достанут вас и из под земли.
Цитата
Либо специально обученные люди
Ху ест ху - "специально обученные люди" ???
 
Цитата
Это бесполезные вопросы. Брат моей супруги, который живёт там же, где и Саид, говорит то же самое. Причём на Украине он вообще никогда не был.

 
Цитата
Какого договора? Чем это поможет бизнесу вылезти из существующей жопы?

ПС. И вот ещё модное слово - деолигархизация... Это мне напоминает "контрреволюцию" у Булгакова в "Собачьем сердце". По-моему Вы путаете олигархов и коррупционеров. Что значит "деолигархизация"?
Ту я соглашусь с комментом на который вы даете ответ...
Проблема в том, что у нас в стране нет ни одного олигарха за честно заработанные!!! (в т.ч. и президент) Все то что у них "заработано" непосильным трудом, проще сказать "отжато" у нас с вами, а их миллиарды прибыли получены только за щет бездумно - "изнасилованного" оборудования тех предприятий которые они "отжали", при этом в производство ничего не вкладывается!!!
Я не пойму только одного, они-же (олигархия) сейчас (в принципе как и со времен Кучмы) при власти! У них основные портфели, у них основное число мандатов в ВР! Так в чем же дело??? В начале они бандитским способом завладели "заводами-пароходами", затем бездумно их угробили, а теперь находясь при власти клепают под себя законы и тут же плачут!!! Не срань ли??
Правильно написал Ваш оппонент, вся беда в нашей стране идет от так называемой олигархии!!!
 
Цитата
Зрада подтверждает мой любой прогноз

Прогнозировано Поживем  и увидим , кого куда подтвердят ... Пожалуйста перестаньте истеричить !
 
Цитата

Ну а теперь смотрим в свои чеки после экскурсии в маГазинЫ.

Поверну питання зворотньо-давно за хлібом заходили?
Бо не так давно,як вчора,в сусідній гілці озвучив ціну на пиво (150 руб.=65 грн./2-х літрову помпу),так народ прозрів від цін...
 
Цитата
их миллиарды прибыли получены только за щет бездумно - "изнасилованного" оборудования тех предприятий которые они "отжали", при этом в производство ничего не вкладывается!!!
Зайдите в ближайший Приватбанк, например. А после Приватбанка зайдите в ближайшее отделение Ощадбанка (так, для сравнения). Или сходите на экскурсию на фабрику "Рошен", а потом приезжайте в Чернигов и зайдите на нашу конфетную фабрику "Стрела" (которую олигархи почему-то отжимать не хотят). Потом порассуждаем о вложениях олигархов в отжатый бизнес.
 
Цитата
Зайдите в ближайший Приватбанк, например. А после Приватбанка зайдите в ближайшее отделение Ощадбанка (так, для сравнения). Или сходите на экскурсию на фабрику "Рошен", а потом приезжайте в Чернигов и зайдите на нашу конфетную фабрику "Стрела" (которую олигархи почему-то отжимать не хотят). Потом порассуждаем о вложениях олигархов в отжатый бизнес.
А еще можно зайти в отделение той же Новой почты и Укрпочты, и сравнить. Все они вкладывают. и продолжают это делать. На том же Алчевском МК постороили современные установке по пр-ву эл/эн из попутных газов с последующей очисткой. МНЛЗ новые ставили. В донецке была пищевкусовая ф-ка, ее Киев Конти купили. Теперь это и внутри и с наружи современное предприятие. Не все так, как Вы написали.
 
Цитата
Цены в столовой Верховной Рады.
Наверно сравнил с ценами во Владике и прозрел, только пост не туда написал.

У нас в каждой студеньческой столовке такие(+/- паку копеек), в мерии и горадминистрации с доступом для всех желающих жителей города.
 
Цитата
Наверно сравнил с ценами во Владике и прозрел, только пост не туда написал.

У нас в каждой студеньческой столовке такие(+/- паку копеек), в мерии и горадминистрации с доступом для всех желающих жителей города.
Много организаций со своими столовыми и буфетами с такими ценами.., где на 30 гр можно неплохо пообедать (первое, второе, третье)
Или Саид хотел чем-то другим удивить?!
 
Цитата
Наверно сравнил с ценами во Владике и прозрел, только пост не туда написал.
Цитата
Или Саид хотел чем-то другим удивить?!

Этот вброс с фото уже с понедельника по сети бродит. Наконец то и до Саида дошёл.
 
Цитата
Этот вброс с фото уже с понедельника по сети бродит. Наконец то и до Саида дошёл.

На оленях везли, не иначе! )))
 
Цитата
Зайдите в ближайший Приватбанк, например. А после Приватбанка зайдите в ближайшее отделение Ощадбанка (так, для сравнения). Или сходите на экскурсию на фабрику "Рошен", а потом приезжайте в Чернигов и зайдите на нашу конфетную фабрику "Стрела" (которую олигархи почему-то отжимать не хотят). Потом порассуждаем о вложениях олигархов в отжатый бизнес.

Сравнение извините не корректное,потому как "девушки бывают разные"и скольпрекрасным бы небыл приват ,коломойский ворюга еще тот?по поводу Стрелы http://www.theinsider.ua/business/5488789a7a5b4/
Теперь об деолигархизации. Вопрос не в том чтобы все взять и поделить,а чтобы как можно дальше . удалить крупный бизнес от власти,с помощью которой он создает себе преференции ввиде монополий и плодит коррупцию имея широкие материальные возможности формирует эту самую власть в своих интересах да еще и в обход Закона. Олигархия-власть немногих и по сути своей стремится захватить её. Железный закон олигархии*********ru.wikipedia.org/wiki/ Но всё должно быть в цивилизованных рамках и иметь свой предел как во всем мире.есть лоббирование и т.д.У нас же дикий капитализм принял уродливо-гипертрофированные формы правления.( янукович),что собственно и отрицает Майдан .Главной задачей которого следует считать деолигархизацию.
ПС извините что так заумно
 
Цитата
"девушки бывают разные"и скольпрекрасным бы небыл приват ,коломойский ворюга еще тот?
В нашем общении выше речь шла не о том, ворюга Коломойский или нет, а о том, что по Вашему олигархи типа Коломойского украли у Вас (и, наверное, у меня) какие-то активы, и теперь, не вкладывая ни копейки, выжимают из этих краденых активов "все соки". Вы глубоко заблуждаетесь. Активы может и не совсем правильным и законным путём к ним перешли, но деньги тем не менее сейчас в эти активы вкладываются.
 
Цитата
Какого договора? Чем это поможет бизнесу вылезти из существующей жопы?

ПС. И вот ещё модное слово - деолигархизация... Это мне напоминает "контрреволюцию" у Булгакова в "Собачьем сердце". По-моему Вы путаете олигархов и коррупционеров. Что значит "деолигархизация"?

Ну как же не поможет? Честные и прозрачные правила игры-это что  не помощь?
Я понимаю чть это будет не так быстро -но это будет.
 
Цитата
В нашем общении выше речь шла не о том, ворюга Коломойский или нет, а о том, что по Вашему олигархи типа Коломойского украли у Вас (и, наверное, у меня) какие-то активы, и теперь, не вкладывая ни копейки, выжимают из этих краденых активов "все соки". Вы глубоко заблуждаетесь. Активы может и не совсем правильным и законным путём к ним перешли, но деньги тем не менее сейчас в эти активы вкладываются.
Вы хотите сказать, что группа "приват" завладела всем своим багатством законным путем? Вам перечислить, сколько производств было ими как бы "выкуплено" и вырезано на металл!? Еще бы после этого всего у них отделения банков не процветали! А по поводу денег вкладываемых ими в активы, вообще анекдот!  Только в 2014г. приват банк получил рефинансирования на 23млрд грн от Гонтаревой!!! А в 2015г. 7,2млрд по данным на начало марта!!! А теперь ответте мне на вопрос, вам кто то что то в этом году "подкинул", так, ради того, чтоб Вы не дай бог не перешли с мясного супа на мивину???????
 
Цитата
В нашем общении выше речь шла не о том, ворюга Коломойский или нет, а о том, что по Вашему олигархи типа Коломойского украли у Вас (и, наверное, у меня) какие-то активы, и теперь, не вкладывая ни копейки, выжимают из этих краденых активов "все соки". Вы глубоко заблуждаетесь. Активы может и не совсем правильным и законным путём к ним перешли, но деньги тем не менее сейчас в эти активы вкладываются.

Ну может и заблуждаюсь http://zn.ua/ECONOMICS/nbu-dal-banku-kolomoyskogo-1-215-mlrd-grn-na-refinansirovanie-169812_.html   http://zn.ua/ECONOMICS/ukraina-ezhednevno-platit-privatu-2-5-mln-grn-za-hranenie-tehnologicheskoy-nefti-169807_.html  http://zn.ua/UKRAINE/kolomoyskiy-vyvel-iz-ukrainy-11-mlrd-grn-byudzhetnyh-sredstv-smi-158251_.html

Но я не об этом , это было мнение Ив-Бу ,перечитайте пожалуйста еще раз мой пост.
 
Уважаемые  Рыболовы и    просто "любители" политики. Любое  разжигание    межнациональной вражды, побуждение к противоправним действиям,  оскорбления   и  стебания будут наказываться.


Кстати, напоминаю всем, что в Правилах Форума есть пункт 4.6 4/2

4.6.4/2 Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы    к разжиганию  любых видов розни, совершению противоправных действий и    всего, что  подлежит преследованию законодательством Украины или    запрещено  регламентом доменных имен в зоне COM.
 
Цитата
Вы хотите сказать, что группа "приват" завладела всем своим багатством законным путем? Вам перечислить, сколько производств было ими как бы "выкуплено" и вырезано на металл!? Еще бы после этого всего у них отделения банков не процветали! А по поводу денег вкладываемых ими в активы, вообще анекдот!  Только в 2014г. приват банк получил рефинансирования на 23млрд грн от Гонтаревой!!! А в 2015г. 7,2млрд по данным на начало марта!!! А теперь ответте мне на вопрос, вам кто то что то в этом году "подкинул", так, ради того, чтоб Вы не дай бог не перешли с мясного супа на мивину???????

Пока чухался Вы опередили.
 
Ребята, продолжаем здесь.
 
Цитата
Этот вброс с фото уже с понедельника по сети бродит. Наконец то и до Саида дошёл.
Так на чекові дата вчорашня...
 
Цитата
Ху ест ху - "специально обученные люди" ???

И кем обученные. Ну и "от кого стоят"?::bz::bd:
 
Цитата
Так на чекові дата вчорашня...
Точно, я ошибся, это вчера я это фото видел.

Цитата
Вы хотите сказать, что группа "приват" завладела всем своим багатством законным путем?
Повторяю ещё раз: я говорил не о законности приобретения, а о том, что средства в эти активы вкладываются, и не малые. И теперь большинство этих активов далеко впереди по привлекательности по сравнению с государственными (т.е. Вашими, нашими - а в итоге ничьми, т.к. "У семи нянек дитя без глаза").
 
Цитата
А по поводу денег вкладываемых ими в активы, вообще анекдот! Только в 2014г. приват банк получил рефинансирования на 23млрд грн от Гонтаревой!!! А в 2015г. 7,2млрд по данным на начало марта!!!
И что это значит? Ощадбанк ещё больше получил...
 
Продолжение вброса. Саид! АУ!
 
Цитата
И что это значит? Ощадбанк ещё больше получил...
Ощад чей????
 
Цитата
Ощад чей????
Государственный. Простите - НАШ с ВАМИ! Ну и что из этого? Не могу понять ход Ваших мыслей. Вот ощад получил денег больше привата, а качество обслуживания в привате в десятки раз лучше и сотни раз удобнее. Куда ушло рефинансирование наши с Вами деньги, выданное ощаду?
 
Цитата
Государственный. Простите - НАШ с ВАМИ! Ну и что из этого? Не могу понять ход Ваших мыслей. Вот ощад получил денег больше привата, а качество обслуживания в привате в десятки раз лучше и сотни раз удобнее. Куда ушло рефинансирование наши с Вами деньги, выданное ощаду?
Тут другое, я ни одного раза не встречал информации, где бы нацбанка жестко контролировал использование тех сумм. что выдает на рефенансирование. А это его прямая обязанность. Что же до банков-заемщиков, так если дают, не контролируют, то почему же не брать? И еще одно мне странно, казалось бы при таком бардаке в банковской системе, высоких процентах, отсутствии денег на кредитование реального сектора. или просто не желании это делать путь открывается иностранным банкам, у них и ресурсная база другая, и кредитовать могут дешевле чем тутошние банки и дороже чем там, а их на рынке наблюдается только сокращение. Плюс имеется огромное кол-во спецов. стоящих несколько дешевле европейских.
 
Цитата
Государственный. Простите - НАШ с ВАМИ! Ну и что из этого? Не могу понять ход Ваших мыслей. Вот ощад получил денег больше привата, а качество обслуживания в привате в десятки раз лучше и сотни раз удобнее. Куда ушло рефинансирование наши с Вами деньги, выданное ощаду?
Как это что???
Вы не видете разницы???
Ощад - государственный и соответственно имеет поддержку государства, а приват - частный и с какого х... государство финансирует его??? Т.е. те деньги которых так не хватает государству идут на поддержание таких частных финучереждений как приват! Чем то напоминает финансовая поддержка угольной отрасли Донбасса во время правления Януковича, когда Ахметов имея миллиарды на своих счетах, "свой" бизнес "развивал" за счет государства... Почему Коломойский, со своих миллиардных счетов не подкинет привату копеечку...? Правильно, это уже ЕГО, а свое зачем, а откуда это "ЕГО" взялось у него почему то никто не спросит... Это касается не только Коломойского - Ахметова, а всего быдла которое разграбило страну! И самое противное, что мало государственного, нагребли кредитов от имени государства и отдали я думаю Вы уже догадались кому - олигархам, а "должны" мы с Вами!...
Как Вы думаете, хватит тех денег, которые имеются на счетах олигархии, расчитаться с внешним Украинским долгом???
 
Цитата
Тут другое, я ни одного раза не встречал информации, где бы нацбанка жестко контролировал использование тех сумм. что выдает на рефенансирование. А это его прямая обязанность. Что же до банков-заемщиков, так если дают, не контролируют, то почему же не брать? И еще одно мне странно, казалось бы при таком бардаке в банковской системе, высоких процентах, отсутствии денег на кредитование реального сектора. или просто не желании это делать путь открывается иностранным банкам, у них и ресурсная база другая, и кредитовать могут дешевле чем тутошние банки и дороже чем там, а их на рынке наблюдается только сокращение. Плюс имеется огромное кол-во спецов. стоящих несколько дешевле европейских.
Полностью с Вами согласен, только вот кто же "впустит" на наш рынок иностранные финучереждения с их низкой процентной ставкой, Бене -ж кушать хочется (и ему подобным)... А мы о какой то евроинтеграции там... Какая евроинтеграция, когда сколько сюда не вкладывай - подобию Бени (утрирую) все мало...
 
Цитата
Ощад - государственный и соответственно имеет поддержку государства, а приват - частный и с какого х... государство финансирует его???
Не говорите ерунды. Форма собственности значения никакого не имеет. Иначе давно пора закрыть все частные банки и останется только два - Ощадбанк и Укрэксим. И тогда добро пожаловать в СССР. А вот эффективность использования этих средств государственным и частным банком сильно отличается - Ощад обычно "латает" всякие дыры, а Приват использует для получения прибыли. Так вот Вы бы и спросили у правления Ощадбанка, почему у Привата прибыльность 17%, а у Ощадбанка 9%?
 
Цитата
Не говорите ерунды. Форма собственности значения никакого не имеет. Иначе давно пора закрыть все частные банки и останется только два - Ощадбанк и Укрэксим. И тогда добро пожаловать в СССР. А вот эффективность использования этих средств государственным и частным банком сильно отличается - Ощад обычно "латает" всякие дыры, а Приват использует для получения прибыли. Так вот Вы бы и спросили у правления Ощадбанка, почему у Привата прибыльность 17%, а у Ощадбанка 9%?
Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему...
При чем тут СССР???
Я повторяю, частное, есть частное, а государственное, есть государственное!
Что тут не понятно?
Если частный банк прибыли которого идут в карман олигарха ("заработавшего" на этом миллиарды) получает финпомощь от государства которое (государство) в свою очередь получает доход в виде аховых налогов от нас с Вами... А медицина, соцуслуги, дороги и др. развалено наухнырь...
А почему бы тому самому государству не выдавать деньги на рефинансирование в виде кредитов под проценты, равные кредитным процентам которыми нас "сжирает" этот банк??? Вот тогда то и процентики волшебно уменьшаться до самого минимума... И глядишь европой запахнет!
По Вашему выходит богатому бабки, а ты плати налоги и не тявкай...
 
Цитата
Тут другое, я ни одного раза не встречал информации, где бы нацбанка жестко контролировал использование тех сумм. что выдает на рефенансирование. А это его прямая обязанность. Что же до банков-заемщиков, так если дают, не контролируют, то почему же не брать? И еще одно мне странно, казалось бы при таком бардаке в банковской системе, высоких процентах, отсутствии денег на кредитование реального сектора. или просто не желании это делать путь открывается иностранным банкам, у них и ресурсная база другая, и кредитовать могут дешевле чем тутошние банки и дороже чем там, а их на рынке наблюдается только сокращение. Плюс имеется огромное кол-во спецов. стоящих несколько дешевле европейских.
Это как раз понятно.Невозможность защитить свои инвестиции.Потому и нужно менять судебную систему.

Цитата
Не говорите ерунды. Форма собственности значения никакого не имеет. Иначе давно пора закрыть все частные банки и останется только два - Ощадбанк и Укрэксим. И тогда добро пожаловать в СССР. А вот эффективность использования этих средств государственным и частным банком сильно отличается - Ощад обычно "латает" всякие дыры, а Приват использует для получения прибыли. Так вот Вы бы и спросили у правления Ощадбанка, почему у Привата прибыльность 17%, а у Ощадбанка 9%?

Мы же не знаем почему и как отдали платежи привату,а не ощаду

Эффективность менеджмента плюс ощад не занимается коррупцией для увеличения прибыли,ну и не все могут быть чемпионами,кто-то и на вторых ролях
 
Цитата
Что тут не понятно?
Если частный банк прибыли которого идут в карман олигарха ("заработавшего" на этом миллиарды) получает финпомощь от государства которое (государство) в свою очередь получает доход в виде аховых налогов от нас с Вами... А медицина, соцуслуги, дороги и др. развалено наухнырь...
На этом спор с Вами прекращаю. Разберитесь хоть немного в понятиях рефинансирование, финансовая помощь, рынок банковских услуг, налоговая система государства и т.д. Может потом Вы мне доступным языком объясните, как связано рефинансирование Национальным банком государственных и частных банков с разбитыми дорогами и какими-то, непонятными для меня, "соцуслугами".
 
А вот мне всегда другое было интересно, пример:
- имеем площадь земли. Приходит дядя, берёт её в оренду, копает там карьер. Выгребает оттуда руду, гранит и т.п. и продаёт за бугор за баксы. Прибыль кладёт себе на карман в офшор, налог платит государству, процент какой-то там.
Объясните, в чем прикол государству получать процент от прибыли, если оно могло само эту яму вырыть и всё бабло зарабатывать в бюджет?
 
Цитата
На этом спор с Вами прекращаю. Разберитесь хоть немного в понятиях рефинансирование, финансовая помощь, рынок банковских услуг, налоговая система государства и т.д. Может потом Вы мне доступным языком объясните, как связано рефинансирование Национальным банком государственных и частных банков с разбитыми дорогами и какими-то, непонятными для меня, "соцуслугами".
Рефинансирование - простым языком для вас, это привлечение как инвестиционных, так и дешевых ссуд и кредитных ср-в для обеспечения выдаваемых банком кредитов... т.е. фактически государство кредитует под минимальный процент выдаваемые банком кредиты, процент которых нам всем (кроме вас) известен...
Что тут еще обьяснять???
А! Ну да, я не спорю, Вы же умнее!!)))
Нашему государству оказывается некуда было в прошлом году направить 23млрд. грн... как же не помочь милиардерчику бедненькому :) Беня же голодает :((( Про 2015 молчу....
 
Цитата
в чем прикол
Прикол в том , что дядя находится в ВР , или при власте...........))))
 
Цитата
А вот мне всегда другое было интересно, пример:
- имеем площадь земли. Приходит дядя, берёт её в оренду, копает там карьер. Выгребает оттуда руду, гранит и т.п. и продаёт за бугор за баксы. Прибыль кладёт себе на карман в офшор, налог платит государству, процент какой-то там.
Объясните, в чем прикол государству получать процент от прибыли, если оно могло само эту яму вырыть и всё бабло зарабатывать в бюджет?
А еще прикольней когда "дядя" продает нам природные ресурсы по забугровым ценам, при этом еще инвестируется государством, имеет льготное налогообложение, а зарплату своим работникам плотит далеко не забугровую...
 
Цитата
Прикол в том , что дядя находится в ВР , или при власте...........))))
Вот и я об этом... :dn:
 
Довольно яркий пример манипулятивного текста:
http://lenta.ru/articles/2015/05/12/ukraine/
Полет фантазии и очевидная заказуха, но появление таких текстов обычно предваряет вторжение. Мол, мы не хотели, но обстоятельства вынудили.
 
Цитата
обычно предваряет вторжение
http://dn.depo.ua/ukr/dn/na-donbasi-stvoreni-dva-armiyski-korpusi-teroristiv-14052015223700
 
Я не знаю что это, но приятно видеть как кацапы п@зд@лей отхватили :)

https://www.youtube.com/watch?v=MVrOdTOs1RU
 
Цитата
А вот мне всегда другое было интересно, пример:
- имеем площадь земли. Приходит дядя, берёт её в оренду, копает там карьер. Выгребает оттуда руду, гранит и т.п. и продаёт за бугор за баксы. Прибыль кладёт себе на карман в офшор, налог платит государству, процент какой-то там.
Объясните, в чем прикол государству получать процент от прибыли, если оно могло само эту яму вырыть и всё бабло зарабатывать в бюджет?

На самом деле в ссср всё было государственное,итог известен.А то что разные дяди пользуются скажем так моментом это и есть как минимум "в особо крупных размерах" для чиновника от которого зависит копать или не копать:aq:
 
Цитата
разные дяди пользуются скажем так моментом это и есть как минимум "в особо крупных размерах" .....:aq:
СБУ разоблачила факты хищения  четырьмя банками около 6 млрд грн средств рефинансирования Нацбанка  Украины...

http://business.vesti-ukr.com/99832-sbu-zajavila-o-hiwenii-chetyrmja-bankami-6-mlrd-grn-refinansa-ot-nbu
 
В Горловке начали резать на металл самую перспективную шахту, горизонты которой затапливаются водой
http://www.62.ua/news/827730

Ребята, у вас  там с мозгами всё в порядке ?
 
Цитата

Ребята, у вас  там с мозгами всё в порядке ?
По моему у них непонятно что вместо мозгов!
(сипарат снимает как российский танк под Широкино расстреливает ВСУ)
https://www.youtube.com/watch?v=Wcdnyd2d52s
 
Цитата
В Горловке начали резать на металл самую перспективную шахту, горизонты которой затапливаются водой
http://www.62.ua/news/827730

Ребята, у вас  там с мозгами всё в порядке ?
Находясь за сотни км. вы лучше освеомлены
 
С новыми тарифами за коммуналку дальнейшего уже не видно, с зп в 3000 грн.
 
Цитата
С новыми тарифами за коммуналку дальнейшего уже не видно, с зп в 3000 грн.
У нас в городе у большинства 2-шка это уже огого зарплатка..( тут должен был быть весёлый смайл)
 
Цитата
Находясь за сотни км. вы лучше освеомлены

Причём тут "освеомлены " ?!
Сайт http://www.62.ua/news/827730
прошу заметить донецкий. Или эта информация  не прравда ?
Если правда, то зачем шахты разбираете ?  Вы лучше осведомлены зачем это делать. Может просветите непонятливых.
Чем жить дальше будете ?
Осведомлённые...
 
Цитата
Находясь за сотни км. вы лучше освеомлены

Причём тут "освеомлены " ?!
Сайт http://www.62.ua/news/827730    прошу заметить донецкий. Или эта информация  неправда ?
Если правда, то зачем шахты разбираете ?  Вы лучше осведомлены зачем это делать.
Чем жить дальше будете ?
 
Цитата
Причём тут "освеомлены " ?!
Сайт http://www.62.ua/news/827730    прошу заметить донецкий. Или эта информация  неправда ?
Если правда, то зачем шахты разбираете ?  Вы лучше осведомлены зачем это делать.
Чем жить дальше будете ?

Раздолбаные доблестными войсками(заводы,школы,дет.сады,дома ,сгоревшие до тла церкви)- это нормально и не кого небеспокоило.
Этот сайт живёт своей жизнью.
п.с.ну извините за апачатку
 
Цитата
Раздолбаные доблестными войсками(заводы,школы,дет.сады,дома ,сгоревшие до тла церкви)- это нормально и не кого небеспокоило.
Уточните, какими именно войсками ?
Цитата
Этот сайт живёт своей жизнью.
Этот тоже ?

Захарченко готов пожертвовать Горловкой ради денег
http://real-vin.com/захарченко-готов-пожертвовать-горло
 
Цитата
Уточните, какими именно войсками ?

Этот тоже ?

Захарченко готов пожертвовать Горловкой ради денег
http://real-vin.com/захарченко-готов-пожертвовать-горло

Доблестная армия одна.
Горловку уже год как сливают,продают,захватывают
 
Цитата
Доблестная армия одна.
Вы имеете в виду ВСУ ?

Цитата
Горловку уже год как сливают,продают,захватывают
Шо поделаешь, война.
 
Что бы это значило ? У кого какие мысли по данному поводу ? http://real-vin.com/сша-выменяли-за-украину-у-путина-что-то#more-
 
Цитата
Что бы это значило ? У кого какие мысли по данному поводу ? http://real-vin.com/сша-выменяли-за-украину-у-путина-что-то#more-

А значит это такое, как бывает у шахматистов на доске. Достигнув определённого стратегического превосходства, оно останется, если ни кто не будет делать последующих ходов. Америку устраивает положение вещей, при которых Россия находится под санкциями, паритет выдерживается, замораживание конфликта самое то, что может всех устраивать. К тому же ни кто уже не требует выполнение Будапештского меморандума, Минские договорённости  связали по рукам и ногам Украину, кредит МВФ посадил в вечную зависимость. Нам будут подбрасывать суммы денег для поддержания жизнеспособности страны, ещё больше загоняя в долги. Если Путин не откроет рот на дорогу в Крым, значит ситуация так будет висеть и дальше. Штаты уже планируют финансовую "помощь" на 2016 год, а это значит, что ещё полтора года, как минимум, будем так жить.
 
Цитата
Горловку уже год как сливают,продают,захватывают
Вы оказались в гуще событий. Я не стратег, но могу предположить, что ещё до Дебальцево, Горловку могли в контролируемую Украиной территорию вывести, может и котла не получилось бы с "контролируемым отходом".
Я писал не о боевых действиях, а о том, что у вас в городе шахты, которые строились годами, режут на чермет. Такое ощущение, что живёте только сегодняшним днём. А чем город будет жить завтра, через год. Война не вечна, регион в основном шахтами живёт, тем более пишут, что шахта была не трудная и перспективная.

Цитата
Что бы это значило ? У кого какие мысли по данному поводу ? http://real-vin.com/сша-выменяли-за-украину-у-путина-что-то#more-

А значит это такое, как бывает у шахматистов на доске. Достигнув определённого стратегического превосходства, оно останется, если ни кто не будет делать последующих ходов. Америку устраивает положение вещей, при которых Россия находится под санкциями, паритет выдерживается, замораживание конфликта самое то, что может всех устраивать. К тому же ни кто уже не требует выполнение Будапештского меморандума, Минские договорённости  связали по рукам и ногам Украину, кредит МВФ посадил в вечную зависимость. Нам будут подбрасывать суммы денег для поддержания жизнеспособности страны, ещё больше загоняя в долги. Если Путин не откроет рот на дорогу в Крым, значит ситуация так будет висеть и дальше. Штаты уже планируют финансовую "помощь" на 2016 год, а это значит, что ещё полтора года, как минимум, будем так жить. Всё ИМХО.
 
И ещё...
По поводу международных договоров и обязательств.
Все в Европе такие правильные и справедливые, но... хотелось бы бы посмотреть на всех этих порядочных людей, если бы выключили свет.))
Думаете территория Украины не лакомый кусочек для перенаселённой и истощённой Европы и России с имперскими потребностями ? Земля обетованная всё таки. пора наконец то уже понять, что мы нужны только сами себе, остальным на Украину плевать или решать за счёт неё свои интересы.
 
И ещё...
По поводу международных договоров и обязательств.
Все в Европе свиду были такие правильные и справедливые, но... хотелось бы бы посмотреть на всех этих порядочных людей, если бы выключили свет.))
Думаете территория Украины не лакомый кусочек для перенаселённой и истощённой Европы, военной базы для Штатов и России с имперскими потребностями ? Земля обетованная всё таки.
Пора наконец то уже понять, что мы нужны только сами себе, остальным на Украину плевать или реализовывать за счёт неё свои интересы.
 
Немного позитива ))

"Хохлы воюют лучше" - жалуются военные в России
http://reukraine.blogspot.com/2014/07/blog-post_94.html
 
ФСБ России сдала Украине видного террориста из "ЛНР": видео допроса
http://video.obozrevatel.com/raznoe/18590-fsb-rossii-sdala-ukraine-vidnogo-terrorista-iz-lnr-video-doprosa.htm

А Земля всё таки круглая ))

Вот это поворот! В «ДНР» и «ЛНР» отказываются от своей независимости, и признают оккупацию Крыма
http://agrimpasa.com/vot-eto-povorot-v-dnr-i-lnr-otkazyvayutsya-ot-svoej-nezavisimosti-i-priznayut-okkupaciyu-kryma.html

Всё становится на свои места
 
 
Скрепы мля...

ЗЫ памятник блокады Ленинграда.

 
Губарев заговорил о единой Украине: готов бороться за место в Раде
http://24tv.ua/ru/ukraina/gubarev_zagovoril_o_edinoj_ukraine_gotov_borot­sja_za_mesto_v_rade/n575207

Павлик так хорошо начал, но в конце его всё таки понесло, видимо не сдержался, даже российские журналисты ему помогали остановиться  )))
 
Цитата
В Горловке начали резать на металл самую перспективную шахту, горизонты которой затапливаются водой
http://www.62.ua/news/827730

Ребята, у вас  там с мозгами всё в порядке ?

Узнал - ведут демонтаж не рабочего горизонта(ваше право верить этому или нет)
 
Цитата
демонтаж не рабочего горизонта

Красивое название. :ap: Но суть дела не меняет.
 
Конгресс США преодолел вето Обамы.

http://укроп.org/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BB-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D1%8B-%D1%83%D0%BA%D1%80/
 
Цитата
Узнал - ведут демонтаж не рабочего горизонта(ваше право верить этому или нет)

Спасибо !  Будем считать, что так и есть.
 
Цитата

Улыбнуло...:ap:
Серый Шнур, как всегда прямоленеен и без тормозов..
 
Кубанский хор запел на мове карателей!!!

*********www.youtube.com/watch?v=0V8U1Qrfjfc
 
Стрелков: Донбасс ждет продолжение изматывающей войны
http://riafan.ru/278410-strelkov-donbass-zhdet-prodolzhenie-izmatyivayushhey-voynyi/
(ресурс пророссийский)

По словам Стрелкова, «война все равно уже идет», но для войны нужна идеология. «Та страна, которая воюет без идеологии, она все равно войну эту проиграет. Идеологии нет не только в ДНР и ЛНР, ее нет и в России», — сказал он.

Этот парень наверное решил войну и в России затеять. Маладца ! Паталогический реконструктор или конструктор войн )))
 
https://www.youtube.com/watch?v=TOgoLJ91NA8
 
Рома, я только хотел выложить, ты меня опередил. 100% знаю, так и рождается новый жаргон.
квартал, как всегда на высоте.
 
Цитата
Стрелков: Донбасс ждет продолжение изматывающей войны
http://riafan.ru/278410-strelkov-donbass-zhdet-prodolzhenie-izmatyivayushhey-voynyi/
(ресурс пророссийский)

По словам Стрелкова, «война все равно уже идет», но для войны нужна идеология. «Та страна, которая воюет без идеологии, она все равно войну эту проиграет. Идеологии нет не только в ДНР и ЛНР, ее нет и в России», — сказал он.

Этот парень наверное решил войну и в России затеять. Маладца ! Паталогический реконструктор или конструктор войн )))

Вобщем довольно загадочный экземпляр.Какая-то псевдо-самостоятельная еденица,что для раши не то что не характерно,но и невозможно.Озвученная оценка ситуации довольно логична,только с выводами как то не того.В чём его правда так и не сказал.Может один из пробных путинских шаров? А може еще кто-то свою партию играет?
 
Цитата
Кубанский хор запел на мове карателей!!!

*********www.youtube.com/watch?v=0V8U1Qrfjfc

Дик звідки ж ті козаки на тій Кубані взялись,як не з Січі...
 
Цитата
Дик звідки ж ті козаки на тій Кубані взялись,як не з Січі...
Так якщо вірити мапам,то й Кубань колись була Українською.



 
В пригороде Санкт-Петербурга казачий союз города установил скульптуру Владимира Путина



http://www.dw.de/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F­/a-18454646
 
Цитата
Вобщем довольно загадочный экземпляр.Какая-то псевдо-самостоятельная еденица,что для раши не то что не характерно,но и невозможно.Озвученная оценка ситуации довольно логична,только с выводами как то не того.В чём его правда так и не сказал.Может один из пробных путинских шаров? А може еще кто-то свою партию играет?

Он типичный ватник. В придачу имеющий личное мнение, основанное на собственных заблуждениях, украино и американофобии.
Здесь он немного шире раскрывает свои взгляды
http://youtu.be/iIrYPoXF7Rs
Гиркин не дурак, но многие  вещи рассматривает на основании российской ксенофобской позиции, в этом его недостаток, он слишком идеализирует российские взгляды на геополитику и верит в новый мировой порядок и переформатирование в виде, каком его видит сам в своих идеализированных пророссийских забобонах.
 
Цитата
Вобщем довольно загадочный экземпляр.Какая-то псевдо-самостоятельная еденица,что для раши не то что не характерно,но и невозможно.Озвученная оценка ситуации довольно логична,только с выводами как то не того.В чём его правда так и не сказал.Может один из пробных путинских шаров? А може еще кто-то свою партию играет?

Он типичный ватник. В придачу имеющий личное мнение, основанное на собственных заблуждениях, украино и американофобии.
Здесь он немного шире раскрывает свои взгляды
http://youtu.be/iIrYPoXF7Rs
Гиркин не дурак, но многие  вещи рассматривает на основании российской ксенофобской позиции, в этом его недостаток, он слишком идеализирует российские взгляды на геополитику и верит в новый мировой порядок и переформатирование в виде, каком его видит сам в своих идеализированных пророссийских забобонах. Фактически он типичный фашист.
 
Кстати и ребятам с Донбасса полезно будет послушать о чём говорит Гиркин и какие цели он видит в Донбассе для России.
К сожалению только как рабочую силу ибо с его слов россияне стали в основном кабинетными и офисным планктоном, им нужны рабочие руки, молодой работоспособный инженерный и рабочий  потенциал, такой как в Донбассе.
http://youtu.be/iIrYPoXF7Rs 1:13:00
Неприятно это слышать  правда ?
Ну, ничего не поделаешь, по Лайфньюс им такого не скажут.
 
Кстати и ребятам с Донбасса полезно будет послушать о чём говорит Гиркин и какие цели он видит в Донбассе для России.
К сожалению только как рабочую силу ибо с его слов, россияне стали в основном юристами, кабинетными, офисным планктоном и охранниками, им нужны рабочие руки, молодой работоспособный инженерный и рабочий  потенциал, такой как в Донбассе.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iIrYPoXF7Rs 1:13:00
Неприятно это слышать  правда ?
Ну, ничего не поделаешь, по Лайфньюс им такого не рассскажут. Арбайтен ребята.
 
Кстати и ребятам с Донбасса полезно будет послушать о чём говорит Гиркин и какие цели он видит в Донбассе для России.
К сожалению только как рабочую силу ибо с его слов, россияне стали в основном менеджерами,  юристами, кабинетными, офисным планктоном и охранниками, им нужны рабочие руки, молодой работоспособный инженерный и рабочий  потенциал, такой как в Донбассе.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iIrYPoXF7Rs#t=4381  (1:13:00)
Неприятно это слышать  правда ?
Ну, ничего не поделаешь, по Лайфньюс им такого не рассскажут. Арбайтен ребята.
 
"Министр ЛНР" сбежала от "русского мира", прихватив чужие зарплаты
http://obozrevatel.com/crime/82376-ministr-lnr-sbezhala-ot-russkogo-mira-prihvativ-chuzhie-zarplatyi.htm

Ну, это уже вообще за рамки любого  приличия выходит.


"Пой, заблудшая душа из спецназа ГРУ": видео допроса пленного российского офицера
http://obozrevatel.com/crime/94678-poj-zabludshaya-dusha-iz-spetsnaza-gru-video-doprosa-plennogo-rossijskogo-ofitsera.htm

Нашим российским друзьям смотреть обязательно.
 
Войны не будет. Это хорошая новость. Но есть и плохая
http://inforesist.org/vojny-ne-budet-eto-xoroshaya-novost-no-est-i-ploxaya/

Есть доля правды, горькой правды...
но... всё в наших руках, всё таки живём на земле обетованной.
 
Войны не будет. Это хорошая новость. Но есть и плохая
http://inforesist.org/vojny-ne-budet-eto-xoroshaya-novost-no-est-i-ploxaya/

Есть доля правды, горькой правды...
Но... всё в наших руках, всё таки живём на земле обетованной, мира нам и благоразумия.
 
Цитата
Войны не будет. Это хорошая новость. Но есть и плохая
http://inforesist.org/vojny-ne-budet-eto-xoroshaya-novost-no-est-i-ploxaya/

Есть доля правды, горькой правды...
Но... всё в наших руках, всё таки живём на земле обетованной, мира нам и благоразумия.

Где-то я уже такое читал слово в слово только название другое и год назад
 
Цитата
Где-то я уже такое читал слово в слово только название другое и год назад

Кто его знает, я в нете наткнулся, источник вроде на Фейсбуке обитает
www.facebook.com/sokolovsky.inform/posts/892368270826861
 
Цитата
источник вроде на Фейсбуке обитает
Источник в фейсбуке не обитает. Он обитает в Киеве.
Цитата
Где-то я уже такое читал слово в слово только название другое и год назад
Пусть не слово в слово но здесь некоторые его "заметки" за прошлые годы. Почитал. Почему-то сразу вспомнил фразу "плачь больше карта слезу любит".
 
Цитата
Источник в фейсбуке не обитает. Он обитает в Киеве.

Цитата
Почему-то сразу вспомнил фразу "плачь больше карта слезу любит".

Да вот  последнее время такие кадры почему то оказываются всё больше правыми. Такое ощущение, что народ решили на выносливость и послушание подрессировать.
Меня так же  беспокоит предложение ввести с июля кассовые аппараты для частных предпринимателей, подозреваю, что это происки лично Путина, как бы чего не вышло.
 
"За сотню гривен наши позиции могут сдать гражданские. Некоторым не жалко даже соседей и соседского добра", - украинские бойцы возле Горловки. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/336542/za_sotnyu_griven_nashi_pozitsii_mogut_s­dat_grajdanskie_nekotorym_ne_jalko_daje_sosedeyi_i_sosedskog­o

Неприятные подробности, как минимум.
 
Организатор "Марша за федерализацию Сибири": Если Россия развалится, то превратится в сплошной Лугандон с ядерными боеголовками
http://gordonua.com/publications/Organizator-Marsha-za-federalizaciyu-Sibiri-Esli-Rossiya-razvalitsya-to-prevratitsya-v-sploshnoy-Lugandon-s-yadernymi-boegolovkami-80852.html

Это не только Украине не выгодно, но и всему миру, ибо потом будет сложнее контролировать каждого князька с атомной бомбой.
 
Кернеса эвакуировали из зала суда из-за угрозы его жизни, других обвиняемых забросали яйцами
http://censor.net.ua/news/336551/kernesa_evakuirovali_iz_zala_suda_izza_ugrozy­_ego_jizni_drugih_obvinyaemyh_zabrosali_yayitsami

А я думаю, куда яйца с магазинов делись )))
 
Читая новости про "успехи" нашей власти в проведении реформ и прочем "обновлении страна" сама собой нарисовалась пословица: у Украины есть два варианта развития - реальный и фантастический. Реальный - прилетят инопланетяне и помогут. Фантастический - это сделает наша теперешняя власть. Как-то грустновато...
P.S. На неопределенное время придется забыть про любимую семью, бизнес, рыбалки и прочие прелести мирной жизни. "Здравствуй небо в сапогах, здравствуй зрелость в сапогах". И это  примерно через час. Спасибо жителям Донбасса!:aq:
 
БАРМАЛЕЙ), в смысле "в сапогах"???? под мобилизацию что ли попали?
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), в смысле "в сапогах"???? под мобилизацию что ли попали?
Да. Завтра уже на сборах.
 
Цитата
Да. Завтра уже на сборах.
Ни пуха и....

Повертайся живим та неушкодженим...
 
Цитата
Да. Завтра уже на сборах.

Чистого неба над головой! И, главное, без осадков!
 
Цитата
Да. Завтра уже на сборах.

Підтримаю хлопців-шоб же ж кулі оминали...
 
Цитата
Да. Завтра уже на сборах.
Возвращайтесь живым и невредимым,пусть постоянно сопутствует удача!
 
Цитата
Да. Завтра уже на сборах.
Береги себя!
 
Цитата
Да. Завтра уже на сборах.
Удачи ! Пусть Бог бережёт !!!
 
Да не спешите парни, еще вполне могут обратно отправить, наш военкомат недобирает офицеров и гребет всех подряд по принципу "надо-не надо". Завтра приеду и будет ясно. Специальность моя все-таки сейчас не особо востребована, так что... Но все равно спасибо!
 
У военной базы ГРУ РФ в Тольятти произошла массовая акция протеста.

http://www.ipukr.com/?p=37616
 
Цитата
Специальность моя все-таки сейчас не особо востребована, так что...
Есть приказ Министра обороны від 20.06.2012 № 412 “Про  затвердження Переліку військово-облікових ...", согласно которому  запрещается проводить переобучение (смену) военно-учетной специальности  (ВУС/ВОС) без письменного согласия  военнослужащего/призывника/резервиста, если она не является  "спорідненою".
действует только на офицеров
 
хм....не фейк-ли, а то слишком уж оптимистичненько выглядит...?


Генштаб: Спецназ РФ в срочном порядке покидает свои позиции на Луганщине


Цитата
Военнослужащие 3-й бригады специального назначения Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ срочно покидают свое место дислокации в городе Брянка Луганской области, передает пресс-служба Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.

Здесь российские спецназовцы длительное время были расквартированы и выполняли задания диверсионно-разведывательного характера. Весь личный состав соединения возвращается в пункт постоянной дислокации в Россию.

«Самолет, который должен передислоцировать российских военнослужащих, прибыл на аэродром в Миллерово (Ростовская область РФ), откуда в ближайшее время отправится в Самару (РФ)», — заявили в Генштабе.

Подготовка к бегству спецназа РФ началась сразу, после того, как Киев продемонстрировал всему миру неоспоримый факт присутствия российских военнослужащих на востоке Украины.
 
Цитата
хм....не фейк-ли,
Да,что то там не понятное.

новоросия-кирдык.:dg:
http://parlament-novorosii.ru/

http://joinfo.ua/politic/1092155_Shabash-bratva-rashodimsya-Tsarev-zayavil-proekt.html
 
Цитата
Спецназ РФ в срочном порядке покидает свои позиции на Луганщине
Как стало известно из достоверных источников, первоначально бойцы должны были выдвигаться на боевые позиции.:al: Однако работник радиоузла гражданин Х привел себя в ненадлежащее состояние, а по простому напился, и вместо марша «Прощание славянки» врубил на полную катушку гимн Канады.:ag:
 
)))))))))))))))
 
разрозненных князьков легше прижать к ногтю.   это классика.
 
Цитата
Да. Завтра уже на сборах.

Хай Бог оберыгає,  сам  будь уважим, удачі...
 
 
Цитата
Да не спешите парни, еще вполне могут обратно отправить, наш военкомат недобирает офицеров и гребет всех подряд по принципу "надо-не надо". Завтра приеду и будет ясно. Специальность моя все-таки сейчас не особо востребована, так что... Но все равно спасибо!

если заяву сами не напишете - должны отпустить назад.
 
ПРОЗРЕНИЕ (  ВНИМАНИЕ, ненормативная лексика ) *********www.youtube.com/watch?v=nu-JAxLndwg
 
Без комментариев:

В донецкой школе детям показали, как убивать украинцев

ЗЫ: оччень хочется надеяться, что весь этот генетический мусор в итоге свалит в парашу...
 
Россия опознала своих военных в задержанных спецназовцах ГРУ
http://news.liga.net/news/politics/5806939-rossiya_opoznala_svoikh_voennykh_v_zaderzhannykh_spetsnazovt­sakh_gru.htm

Узнали...
 
Цитата
своих военных
своих "бывших военных"
 
Цитата
своих "бывших военных"

...уже бывших военных
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/22068862/?frommail=1
О какой индексации вообще может вестись речь, если ПФУ дотируется из бюджета на порядка 80 ярдов в год.
И тот же бюджет должен экспортерам не мерянно. Вот посмотрите, как только они договорятся об индексации.
врпрос реформирования ПФУ опять спустят на тормозах, а пенсионное законодательство надо менять однозначно.
И сейчас очень удобный момент.
 
Вчора ввечері хворий на шизофринію пенсіонер підірвав гранатою працівника нашого заводу. 40 -ка річний чоловік зробив йому зауваження за те що той матюкав всіх хто йшов по вулиці а у відповідь отримав бойову гранату.
А тепер питання: де придурок міг взяти бойову гранату і скільки ще "подарунків" від цієї, сьогоднійшньої війни ще буде чути ? А зброї ж то приховано багато, особливо з тієї строни :da:.
 
Индексация будет аж в декабре, может и раньше, если денег найдут. По большому счёту для нормальной индексации процент может выглядеть в районе 50%, а может и больше, если привязаться к доллару. коэффициент инфляции к декабрю может тоже не меньшим получиться. В любом случае нужно по немногу индексировать, так как покупательская способность гривны упала и населения соответственно.
Но индексация может потребовать дополнительной денежной массы, если правительство изыщет деньги без эмиссии, то будет хорошо, но если включит станок, то вся эта индексация окажется не нужной при следующем витке инфляции. Сейчас нужно стабилизировать экономику хотя бы на нынешнем уровне и держать экономику пока не начнёт расти ВВП, а это произойдёт когда производство заработает, в этом поможет сельское хозяйство, оно немного поддержит экономику, но нужно выдержать хотя бы  до середины лета. Когда будет известен урожай, можно будет поторговать фьючерсами и форвардами. Нужно использовать потенциал военного комплекса, раз идёт война, то нужно и этим моментом воспользоваться, запустив предприятия на полную катушку, а в месте с ними и вспомогательные гражданские предприятия, которые сопутствуют оборонке.
 
Цитата
А зброї ж то приховано багато, особливо з тієї строни
Сергей, Вы даже не представляете сколько. Просто поинтересовался у друзей, Ак 74 200 у.е.. с хорошим обвесом 500-600.
Единственное, что не достать или тяжело это Стечкин. А такое говно, как РГД и Ф-1 вообще не проблема. долго все это будет еще отрыгтваться и приносить горе в дома.
 
Цитата
Сейчас нужно стабилизировать экономику хотя бы на нынешнем уровне и держать экономику пока не начнёт расти ВВП, а это произойдёт когда производство заработает, в этом поможет сельское хозяйство, оно немного поддержит экономику, но нужно выдержать хотя бы  до середины лета.
Роман, именно к этому я и пытаюсь все свести. В противном случае это, как в поговопке ".... штопать порванный гандон".
 
Цитата
Роман, именно к этому я и пытаюсь все свести.
Если мы это понимаем, то в правительстве люди должны быть на десять шагов впереди. Другое дело, что люди не очень хотят работать, система не располагает к интенсивному труду во благо Родины. Судя по выступлениям министров, все только констатируют происходящее и ни кто не выработал план действий, все ждут следующего вливания денег МВФ и готовятся выполнять следующие его требования.
А НКРЕКП нужно вообще разогнать.
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/22068985/?frommail=1
Давайте попробуем о кредитном майдане поговорить. Вот живет человек, з/пл или доход имеет в гривне, а кредит берет в валюте.
Происходит девальвация и он этот человек в жопе. Вопрос кто ему виноват, если вместо мозгов вата? И почему ему государство и банк должны идти на встречу? И за чей счет ему должны идти на встречу? за счет бюджнта, т.е. нас с Вами? за счет банка кредитора? А как тогдв быть вкладчикам депозитов, которым банк снизит % на депозит? И т.д. Вот ведь незадача.
 
Цитата
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/22068985/?frommail=1
Давайте попробуем о кредитном майдане поговорить. Вот живет человек, з/пл или доход имеет в гривне, а кредит берет в валюте.
Происходит девальвация и он этот человек в жопе. Вопрос кто ему виноват, если вместо мозгов вата? И почему ему государство и банк должны идти на встречу? И за чей счет ему должны идти на встречу? за счет бюджнта, т.е. нас с Вами? за счет банка кредитора? А как тогдв быть вкладчикам депозитов, которым банк снизит % на депозит? И т.д. Вот ведь незадача.

Полностью поддержу ,но только один нюанс .Государство  должно как минимум  информировать граждан о таких рисках,а как максимум просто запретить кредиты в валюте.
 
Цитата
.Государство  должно как минимум  информировать граждан о таких рисках,а как максимум просто запретить кредиты в валюте.
Оно даже не имело права такого, как думать о том, чтобы внутри страны кредиты в валюте выдавать, при этом есть запрет на торговлю на территории Украины за валюту. Нонсенс. А предупреждать, то такое. Нет мозгов подумать, предупреждай-не предупреждай, результат все равно будет один.
 
http://www.62.ua/article/830380
Обосцаццца. Родине требовались герои, но пиз.....а продолжала рожать дураков.
Все чаще задаюсь вопросом. ну если даже и закончится война, а что с этими то делать? И их таких очень много. Пишущих доносы. стоящих на парадах и пр. Они то никуда не денутся, они то будут рядом. Россия их не примет. Там они не нужны. Трогать их нелдьзя, не за что по факту, да и не позволит мировое сообщество, выразив "крайнюю озабоченность". Да и трогать наверное не стоит, перевоспитать не удастся, это однозначно. Вот жеж незадача.
http://www.62.ua/news/830775
Великая страна отказалась от своих же солдат. А как же со слоганом, что "русские на войне своих не бросают"? Вопрос в пустоту, чисто риторический. Пусть их солдаты и офицеры и дальше воюют зная, что Родина в случае чего от них откажется.
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/22057501/
Яресько рассказала о стабилизации и переходе к росту, соотвественно доллар тут же подорожал на 1.2гр.
Лучше пусть молчат, или, как минимум не пиз---т.
 
Цитата
...соотвественно доллар тут же подорожал на 1.2гр.

Это где? Утром открылся 22,5, сейчас 21,1
 
Цитата
Это где?
Я просто заглавную мэйл. ру открыл и глянул. Хотя согласен с Вами, новый курс сегодня будет. Но это будет ближе к вечеру.
 
Цитата
Это где? Утром открылся 22,5, сейчас 21,1
Яценюку выгодно держать завышенный курс. Чем выше курс, тем меньше выплат... Вчера Гонтарева умышленно накинула 2грн, а удержать никак :), всеравно снижается...:bk:
 
Цитата
Это где?
Пополз, Юра, баксюк. Утром уже по уличным обменникам было видно - со вчерашних средних 21, уже 21,8
 
Цитата
http://www.62.ua/news/830775
Великая страна отказалась от своих же солдат. А как же со слоганом, что "русские на войне своих не бросают"? Вопрос в пустоту, чисто риторический. Пусть их солдаты и офицеры и дальше воюют зная, что Родина в случае чего от них откажется.

"В Министерстве обороны Российской Федерации заявили о том, что рассчитывают на освобождение бывших военнослужащих, которые были задержаны СБУ. Представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков рассказал о том, что захваченные Александров и Ерофеев ранее проходили службу в одном из соединений ВС РФ, а на момент задержания 17 мая не являлись действующими военнослужащими Вооруженных Сил РФ". (с) Аркадий Бабченко

То есть бывшие украинские военнослужащие могут напасть на территории России на охраняемый российской армией объект, убить в ходе нападения российского военнослужащего, и все, что нужно, чтобы их освободили - это чтобы Минобороны Украины попросило отпустить своих бывших сотрудников? Я правильно понимаю позицию Минобороны России? (с)
 
Согласно законопроекту правительство будет иметь возможность на неопределенный срок останавливать выплаты по тому или иному внешнему обязательству. Как объяснили в Кабмине, это шаг правительства направлен на реальное уменьшение внешнего долга Украины, ведь это даст возможность быстрее и на приемлемых условиях проводить переговоры с кредиторами по реструктуризации долгов. Источник: http://censor.net.ua/n336788
Охереть решение. Т.е., если кредитлор не хочет снижать %, отодвигать срок оплаты, менять условия кредитного договора в пользу заемщика правительство имеет право приостанавливать выплаты, дабы проучить не сговорчивого кредитора. Пилять, это что то новое. Если эти ушлепки так себя ведут с иностранными кредиторами, то чего ждать кредиторам внутренним? Еще оди аргумент в пользу вывода фин. активов за границу и не возврата разными схемами валютной выручки. С этой страной честным быть опасно для собственного кошелька.
 
Мда... Если бы вы знали, кого и как сейчас в армию мобилизируют. 95% офицерского состава - военные кафедры. Почти пенсионеры 50-55 лет в звании младший лейтенант - лейтенант. В моей группе всего три кадровых военных включая меня! Просто нет слов...
Ну и на закуску. Не выдали форму. Нет моего размера. Обещают не раньше чем через две недели. Как вариант (ВНИМАНИЕ)-предложили взять меньшего размера, поехать на рынок и поменять! Я этого кладовщика чуть не убил там!
Ну и без позитива тоже нельзя. Хоть и "пиджаки" подавляюще преобладают - никто не ноет и не скулит, все готовы служить, прилично добровольцев. Кормежка вполне сносная. Как-то так.
 
Гейропа?
http://www.svoboda.org/content/article/26680085.html
 
Цитата
Ну и на закуску. Не выдали форму. Нет моего размера.
У меня коллегу мобилизовали месяц назад, пока в городе находится. В военкомат как на роботу ходит. Так вот он парень не маленький, формы нет. Пошел купил за свои кровные. Обалдеть, даже одеть не могут.
 
Цитата
Мда... Если бы вы знали, кого и как сейчас в армию мобилизируют. 95% офицерского состава - военные кафедры. Почти пенсионеры 50-55 лет в звании младший лейтенант - лейтенант. В моей группе всего три кадровых военных включая меня! Просто нет слов...
Ну и на закуску. Не выдали форму. Нет моего размера. Обещают не раньше чем через две недели. Как вариант (ВНИМАНИЕ)-предложили взять меньшего размера, поехать на рынок и поменять! Я этого кладовщика чуть не убил там!
Ну и без позитива тоже нельзя. Хоть и "пиджаки" подавляюще преобладают - никто не ноет и не скулит, все готовы служить, прилично добровольцев. Кормежка вполне сносная. Как-то так.

Ну а что ? Всё как в 41 вом ,форму добудеш в бою.:ak::ap: Даже не знаю какой смайлик выбрать.
 
Цитата
Согласно законопроекту правительство будет иметь возможность на неопределенный срок останавливать выплаты по тому или иному внешнему обязательству. Как объяснили в Кабмине, это шаг правительства направлен на реальное уменьшение внешнего долга Украины, ведь это даст возможность быстрее и на приемлемых условиях проводить переговоры с кредиторами по реструктуризации долгов. Источник: http://censor.net.ua/n336788
Охереть решение. Т.е., если кредитлор не хочет снижать %, отодвигать срок оплаты, менять условия кредитного договора в пользу заемщика правительство имеет право приостанавливать выплаты, дабы проучить не сговорчивого кредитора. Пилять, это что то новое. Если эти ушлепки так себя ведут с иностранными кредиторами, то чего ждать кредиторам внутренним? Еще оди аргумент в пользу вывода фин. активов за границу и не возврата разными схемами валютной выручки. С этой страной честным быть опасно для собственного кошелька.
Ой а то вы не знали раньше.:dp:Там куча кредитов от рашинского кармана и они договариватся полюбовно не хотят.Нужно же как то надавить на частных инвесторов.Опять же полякам не мало простили так у них и войны небыло.
 
Цитата
Там куча кредитов от рашинского кармана и они договариватся полюбовно не хотят.
+ давали рублями, а возвращать требуют в валюте...
 
Цитата
Там куча кредитов от рашинского кармана и они договариватся полюбовно не хотят.Нужно же как то надавить на частных инвесторов.
Какая разница из какого кармана? И чем частный инвестор отличается от скажем ВБРР? Или на его деньгах какие то др. метки стоят?
Цитата
+ давали рублями, а возвращать требуют в валюте...
С этого момента прошу подробнее. Долги гасятся в той валюте, которой они брались. Я что то др. не могу вспомнить. Если у Вас есть др. примеры прошу сбросить. Мне будет реально очень интересно.
Польшу можно не вспоминать. Там все было иначе.
Первое и главное, там на момент начала реформ у власти были др. люди, с принципами и желанием делать реформы. а не наши уеб...ки.
 
Цитата
Нет моего размера. Обещают не раньше чем через две недели. Как вариант (ВНИМАНИЕ)-предложили взять меньшего размера, поехать на рынок и поменять! Я этого кладовщика чуть не убил там!
Бармалей на тех харчах(не пожируешь) быстро похудеешь-может и менять не придеться
 
Цитата
Бармалей на тех харчах(не пожируешь) быстро похудеешь-может и менять не придеться
Не дождетесь, кормят весьма сносно.
 
http://censor.net.ua/photo_news/295730/vseh_mdakov_sobrat_i_na_front_kievlyane­_vozmuscheny_massovym_zaezdom_stritreyiserov_v_kieve_fotorep­ortaj
http://censor.net.ua/news/336810/protestuyuschie_razblokirovali_prospekt_bajan­a_v_kieve_militsiya_otpustila_vseh_zaderjannyh
Веселый у вас киевляне город. Конечно не такой, как Донецк, но веселый. Организовали кучу всяких майданов (авто, кредитный, налоговый, может еще какие есть) и носятся , как дурень со ступой.
Сколько не смотрел по ТВ, ну строят и что с того? город должен строиться. И жильцы домов вокруг всегда будут против. Не помню, чтобы было по другому. У них своя мотивация и не всегда безкорыстная. Как пример, в 2002-04 мы строили не Левом берегу жилые дома район Туриста и Венецианской протоки. Местные на митинги бегали, что тебе козлы по горам, мотивировали тем, что новые дома им закрывают вид на Днепр и соответственно из жилье стало дешевле, особенно мозги им вынесло после Майдана. Но со временем, как то рассосалось. Кому надоело бегать, кому пришлось объяснять всю не правомерность поведения, но как то рассосалось. Так и тут. Народу конкуренты бабла сунули они и бегают, а по ТВ праймтайм ими занят.
Гонщики? Ну и что с того? Надо же где то погонять? Дело молодое. Вечером мусарня перекрыла дорогу, и прошли заезды. А что лучше, не перекрывая? Хотя наверное это надо делать после 2-х ночи. И мы были молодыми, и мы тоже безобразничали. Кто себя не помнит. В 2004 я прекрасно помню, как на спор гоняли от начала проспекти Перемога до Чайки по ночам, кто быстрее домчит. Или с Оболони до европейской площади, тогда еще Электриков не расширяли и как правило первым приходил тот, кто в это бутылочное горло впереди всех влетал, там еще стена была вдоль дороги на повороте, я там как раз машину и разбил. Теперь то уже наверное не стал бы так, но..... молодые были, кровь кипела, адреналин. Но делали это конечно по ночам.
 
Икона Путина замироточила в Нижегородской области...........
http://aifudm.net/news/news34169.html
 
Цитата
кормят весьма сносно
ну дай бог что кормят нормально
 
Цитата
Бармалей на тех харчах(не пожируешь) быстро похудеешь-может и менять не придеться
Та дай Бог, чтобы все обошлось. Береги себя.
 
http://www.62.ua/news/831762
А я и не такое видал. Но все равно многих уже достало.
Я бы посмеялся и улыбнулся, если бы многие из возмущающихся и ратующих сами все это не спровоцировали и при этом люди не погибли.
И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ ЛЮДИ.
 
[QUOTE=SHEF;640577]Икона Путина замироточила в Нижегородской области...........
http://aifudm.net/news/news34169.html[/QUO


АААААААААААААААА!!!!!!!! Идиоты!
 
Цитата
Какая разница из какого кармана? И чем частный инвестор отличается от скажем ВБРР? Или на его деньгах какие то др. метки стоят?

С этого момента прошу подробнее. Долги гасятся в той валюте, которой они брались. Я что то др. не могу вспомнить. Если у Вас есть др. примеры прошу сбросить. Мне будет реально очень интересно.
Польшу можно не вспоминать. Там все было иначе.
Первое и главное, там на момент начала реформ у власти были др. люди, с принципами и желанием делать реформы. а не наши уеб...ки.

Частные брались под госгарантии и сто процентов намученные.И тот кто давал прекрасно это знал.Теперь пусть не пеняют,а договариваются по людски.
 
=vikifishfish;.Опять же полякам не мало простили так у них и войны не было.
36 млрд списали и столько же дали.
 
http://tvrain.ru/news/v_donetskoj_shkole_deti_na_stsene_imitirovali_rass-387642/   Во как!
 
Цитата
Частные брались под госгарантии и сто процентов намученные.
Это не имеет значения. каждая из сторон интерпретирует так, как ей выгодно. Есть договор займа, он должен неукоснительно исполняться. А к ответу тех, кто подписывал и мутил. это краеугольный камень в финансовых отношениях. В противном случае сегодня иностранных кредиторов нагнут, завтра внутренних (хотя уже нагибают) и появится ощущение вседозволенности в финансах.
Это недопустимо.
 
http://censor.net.ua/news/336882/parlament_otkazalsya_vvesti_nalog_na_avtomobi­li_i_yahty_doroje_50_tysyach_evro
Ну хоть что то хорошее сделали, вернее хорошо, что не сделали.
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/336882/parlament_otkazalsya_vvesti_nalog_na_avtomobi­li_i_yahty_doroje_50_tysyach_evro
Ну хоть что то хорошее сделали, вернее хорошо, что не сделали.

Хороший признак !!!
Это говорит о том, что ВР не потеряла благоразумия, на столько, что бы себя и своих покровителей на деньги обуть. В противном случае можно бы было засомневаться в их адекватности. Эти расходы покроют за счёт какой нибудь урезки от народа, народ же у нас богатый, правда за такие деньги машины и яхты почему то не покупает, хотя.... что такое 50 кусков на сегодняшний день, даже нормальную машину не купишь уровень какого нибудь Шкодаря, Х-трейла или корейца.)))
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/336882/parlament_otkazalsya_vvesti_nalog_na_avtomobi­li_i_yahty_doroje_50_tysyach_evro
Ну хоть что то хорошее сделали, вернее хорошо, что не сделали.

Хороший признак !!!
Это говорит о том, что ВР не потеряла благоразумия, на столько, что бы себя и своих покровителей на деньги обуть. В противном случае можно бы было засомневаться в их адекватности. Эти расходы покроют за счёт какой нибудь урезки от народа, народ же у нас богатый, правда за такие деньги машины и яхты почему то не покупает, хотя.... что такое 50 кусков на сегодняшний день, даже нормальную машину не купишь, уровень какого нибудь Шкодаря, Х-трейла или корейца или что это за яхта 50 тыс евро, Прогресс тюнингованный какой нибудь штоле )))
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/336882/parlament_otkazalsya_vvesti_nalog_na_avtomobi­li_i_yahty_doroje_50_tysyach_evro
Ну хоть что то хорошее сделали, вернее хорошо, что не сделали.

Хороший признак !!!
Это говорит о том, что ВР не потеряла благоразумия, на столько, что бы себя и своих покровителей на деньги обуть. В противном случае можно бы было засомневаться в их адекватности. Эти расходы покроют за счёт ешё какой то урезки от народа, народ же у нас богатый, правда за такие деньги машины и яхты почему то не покупает, хотя.... что такое 50 кусков на сегодняшний день, даже нормальную машину не купишь, уровень какого нибудь Шкодаря, Х-трейла или корейца или что это за яхта 50 тыс евро, Прогресс тюнингованный какой нибудь штоле )))
 
Вот есть такое, почитать:  http://uainfo.org/blognews/1431700885--vse-hoteli-vlasti-i-u-vseh-byli-pushki-rasskaz-donchanina.html     там три части.
 
Цитата
Это не имеет значения. каждая из сторон интерпретирует так, как ей выгодно. Есть договор займа, он должен неукоснительно исполняться. А к ответу тех, кто подписывал и мутил. это краеугольный камень в финансовых отношениях. В противном случае сегодня иностранных кредиторов нагнут, завтра внутренних (хотя уже нагибают) и появится ощущение вседозволенности в финансах.
Это недопустимо.

Есть закон но это не значит что нет преступников,жизнь это знаетели такая штука и бизнес это только часть жизни.Но это так демагогия.
Большинство из этих кредитов так сказать "горячие" деньги  я уже не говорю об офшорных оборутках.Так что подождут,мы же не отказываемся к томуже их реально нет,а даже если бы и были на кону сохранение государства.И играться в законопослушность  никто не будет.Вы же сами по возможности стараетессь оптимизировать где получится,чем государствоглупее?
И вообще они нас нагибают,так пусть хоть заплатят за удовольствие:cx:
 
В пригороде Санкт-Петербурга казачий союз города установил скульптуру Владимира Путина



теперь в Питере начнут исчезать голуби.
 
Цитата
http://censor.net.ua/photo_news/295730/vseh_mdakov_sobrat_i_na_front_kievlyane­_vozmuscheny_massovym_zaezdom_stritreyiserov_v_kieve_fotorep­ortaj
Веселый у вас киевляне город. Конечно не такой, как Донецк, но веселый..
Статья от 28.07.14.
Можете ещё эту почитать от 20.10.13, если вам архивы нравятся.:ap:
http://censor.net.ua/news/256927/ralli_podonetski_po_tsentralnoyi_ulitse_mchat­_so_skorostyu_150_km_sorevnuyutsya_kto_bystree_nardep_o
Весёлый у вас город...:db:
 
Цитата
http://censor.net.ua/photo_news/2957...e_fotoreportaj

Гонщики? Ну и что с того? Надо же где то погонять? Дело молодое. Вечером мусарня перекрыла дорогу, и прошли заезды. А что лучше, не перекрывая? Хотя наверное это надо делать после 2-х ночи. И мы были молодыми, и мы тоже безобразничали. Кто себя не помнит. В 2004 я прекрасно помню, как на спор гоняли от начала проспекти Перемога до Чайки по ночам, кто быстрее домчит. Или с Оболони до европейской площади, тогда еще Электриков не расширяли и как правило первым приходил тот, кто в это бутылочное горло впереди всех влетал, там еще стена была вдоль дороги на повороте, я там как раз машину и разбил. Теперь то уже наверное не стал бы так, но..... молодые были, кровь кипела, адреналин. Но делали это конечно по ночам.

Цитата
Статья от 28.07.14.
Можете ещё эту почитать от 20.10.13, если вам архивы нравятся.
http://censor.net.ua/news/256927/ral...stree_nardep_o
Весёлый у вас город...
Везде такое. Мажоры и отношение к ним. У нас одно время в аэропорту взлётку выделяли.
Останавливает инспектор крутую тачку,  из скворечника выскакивает апицер и несётся с картузом под мышкой к подчинённому. В это время инспектор отпускает машину, та уезжает, начальник подбегает к подчинённому и спрашивает кто это был, тот отвечает что не спросил, тат ему делает внушение, что такие машины просто так не останавливают, а если и останавливают, то нужно знать кто за рулём. На что млст сказал, что ему было интересно, сколько на спидометре у тачки. Пауза.... начальник пристально смотрит на  пацана и тихо так ему сквозь зубы: "За пульт".
Статейка ковечно с бородой, но актуальная и по сей день и наверное будет актуальной всегда при таком отношении к власть и денегимущим. И какой же козак не любит быструю езду и кто же на светофоре не стартовал никогда, даже не будучи мажором ? )))
 
Цитата
http://censor.net.ua/photo_news/2957...e_fotoreportaj

Гонщики? Ну и что с того? Надо же где то погонять? Дело молодое. Вечером мусарня перекрыла дорогу, и прошли заезды. А что лучше, не перекрывая? Хотя наверное это надо делать после 2-х ночи. И мы были молодыми, и мы тоже безобразничали. Кто себя не помнит. В 2004 я прекрасно помню, как на спор гоняли от начала проспекти Перемога до Чайки по ночам, кто быстрее домчит. Или с Оболони до европейской площади, тогда еще Электриков не расширяли и как правило первым приходил тот, кто в это бутылочное горло впереди всех влетал, там еще стена была вдоль дороги на повороте, я там как раз машину и разбил. Теперь то уже наверное не стал бы так, но..... молодые были, кровь кипела, адреналин. Но делали это конечно по ночам.

Цитата
Статья от 28.07.14.
Можете ещё эту почитать от 20.10.13, если вам архивы нравятся.
http://censor.net.ua/news/256927/ral...stree_nardep_o
Весёлый у вас город...
Статейка ковечно с бородой, но актуальная и по сей день и наверное будет актуальной всегда при таком отношении к власть и денегимущим. И какой же козак не любит быструю езду и кто же на светофоре не стартовал никогда, даже не будучи мажором ? )))
Везде такое. Мажоры и отношение к ним. У нас одно время в аэропорту взлётку выделяли.
Останавливает инспектор крутую тачку,  из скворечника выскакивает упитанный апицер и несётся с картузом под мышкой к подчинённому. В это время инспектор отпускает машину, та уезжает, начальник подбегает к подчинённому и спрашивает кто это был, тот отвечает что не спросил, тат ему делает внушение, что такие машины просто так не останавливают, а если и останавливают, то нужно знать кто за рулём. На что млст сказал, что ему было интересно, сколько на спидометре у тачки. Пауза.... начальник пристально смотрит на  пацана и тихо так ему сквозь зубы: "За пульт".  Бурные аплодисменты.
 
Цитата
http://www.62.ua/news/831762
А я и не такое видал. Но все равно многих уже достало.
Я бы посмеялся и улыбнулся, если бы многие из возмущающихся и ратующих сами все это не спровоцировали и при этом люди не погибли.
И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ ЛЮДИ.
Нормальная реакция граждан.
Пусть сепары скажут спасибо, что народ не надавал тумаков. Банка тушёнки в авоське становится грозным оружием в блихнем бою, как и горсть риса в носке.
 
Сфоткал сегодня у метро.Понравился третий вариант
 
Цитата
Весёлый у вас город...
Не по Университетской, а по Артема. Университетская для такого узкая. Я это знаю потому, как знаю тех. кто гонял. И не мажоры это были. а вполне так сеье взрослые мужики, на спор гнали. И гнали в 3.00 ночи, когда город практически пустой. Я это не оправдываю, ибо надо просто на момент гонок перекрывать часть дороги, что как я понял в Киеве и зделали. Еще раз, я никого не оправдываю, да и до гонок мне все едино. Меня больше напрягает и возмущает возня вокруг строек.
К слову я и сам в том же Донецке в середине 90-х по ночам гонял на спор. Кто быстрее доедет от проходной ДМЗ до Аэропорта. Давали ментам немного денег, они с мигалкой за пару кварталов выезжали, а мы гнали. Глупость? Конечно глупость. Но повторюсь, мы были молоды, кровь кипела, адреналин литрами, да и деньги если честно давались очень легко, были и такие благословенные времена. Но...., это увы прошло. Вот как то нашел газету старую, а в ней объявление "обналичим, сконвертируем за маленький процент." Такое тоже было. Но, опять же повторюсь, меня мало волнуют рейсеры. К слову они есть и в Германии, и в США и любой стране ЕС, это молодость и азарт. Меня больше напрянает, что в бизнес вмешиваются посторнние люди с улицы. И, чего греха таить, вмешиваются не безкорыстно.
 
Цитата
Везде такое.
Конечно везде. Я собственно не столько о рейсерах хотел. Почему Киев привел, просто это столици и некий показатель всеобщего помешательства и правового нигелизма. Нечто подобное наблюдалось и после первого майдана, но быстро закончилось. Чтобы не быть голословным. Мои партнеры переехали в Киев, прикупили офис, работают. Сеня со смехом рассказывает о кол-ве ходоков к нему. От жильуов рядом стоящего дома, до каких то не понятных самооборон и ..... чуть было не сказал дебиломайданов. Список вопросов просто умиляет, от "кто разрешил вам тут работать" до "сколько налогов вы заплатили". В натуре это просто всеобщее помешательство. Толи когда то. Я офис держал в гостинице закрытого типа, туда даже налоговая милиция по нашу душу проехать не могла, чтобы бетером бронированные ворота не снести. Охрана профи вышколенные, все с оружием , с документами. Работалось легко и спокойно. Проехал за КПП, и как в детской игре, "Я в хатке". Я не тролю. Просто ностальгия по хорошим временам.
 
Не страшно. Великий Кормчий Пу стерхов приведет. Он это умеет.
Водить за собой. Стаи стерхов. Косяки корюшки. Стада баранов.


Ну на то он и великий Ху... ой Пу..      Извиняюсь перед Ху...  ой Пу...
 
Цитата
Конечно везде. Я собственно не столько о рейсерах хотел.
Тогда  получается не очень корректное сравнение.

Цитата
Почему Киев привел, просто это столици и некий показатель всеобщего помешательства и правового нигелизма. Нечто подобное наблюдалось и после первого майдана, но быстро закончилось.
А мне Киев нравится, хороший, добрый город, кого там прессуют не знаю, но впечатление неплохое, судя по пяти годам середины 90-х и нынешнем времени.

Цитата
Охрана профи вышколенные, все с оружием , с документами.
Хотелось бы узнать, что это за охрана  "все с оружием , с документами.", государственная наверное..... не, ну если травматы с газовиками можно считать оружием то может быть.
Цитата
Мои партнеры переехали в Киев, прикупили офис, работают. Сеня со смехом рассказывает о кол-ве ходоков к нему. От жильуов рядом стоящего дома, до каких то не понятных самооборон и ..... чуть было не сказал дебиломайданов. Список вопросов просто умиляет, от "кто разрешил вам тут работать" до "сколько налогов вы заплатили". В натуре это просто всеобщее помешательство.
Правильно и делали, помнится даже таким макаром несколько наркопритонов обнаружили.
 
 
Клавиатурные воины,которые пишут оскорбления в мой адрес.
ПОМНИТЕ.
Каждому дам почитать ваши писульки.
У меня то есть возможность ездить от западных границ до Владивостока.
А куда вы будете бежать?
Думаете я не смогу организовать бригаду с кличем:
«поймать бандэрлога?»
А на сколько проще будет отлавливать вас,когда вы будите шкериться в России.
Открою в каждом городе филиалы по отлову бандэрлогов.
Особый привет тем у кого уже выбиты бандэрлоговские татуировки.Кирпичи в руки и трите свою шкиру.
Только это уже вам не поможет.
Время пошло.
 
Цитата
Клавиатурные воины,которые пишут оскорбления в мой адрес.
ПОМНИТЕ.
Каждому дам почитать ваши писульки.
У меня то есть возможность ездить от западных границ до Владивостока.
А куда вы будете бежать?
Думаете я не смогу организовать бригаду с кличем:
«поймать бандэрлога?»
А на сколько проще будет отлавливать вас,когда вы будите шкериться в России.
Открою в каждом городе филиалы по отлову бандэрлогов.
Особый привет тем у кого уже выбиты бандэрлоговские татуировки.Кирпичи в руки и трите свою шкиру.
Только это уже вам не поможет.
Время пошло.

Учи китайский, ваш ху.ло уже готовит под сдачу  китайцам сибирь и дальний восток...   грозить может только тот ,кто далеко отбежал...
 
Цитата
Клавиатурные воины,которые пишут оскорбления в мой адрес.
ПОМНИТЕ.
Каждому дам почитать ваши писульки.
У меня то есть возможность ездить от западных границ до Владивостока.
А куда вы будете бежать?
Думаете я не смогу организовать бригаду с кличем:
«поймать бандэрлога?»
А на сколько проще будет отлавливать вас,когда вы будите шкериться в России.
Открою в каждом городе филиалы по отлову бандэрлогов.
Особый привет тем у кого уже выбиты бандэрлоговские татуировки.Кирпичи в руки и трите свою шкиру.
Только это уже вам не поможет.
Время пошло.

Да-а-а.
Стільки гівна за останній час назовні полізло...

Одне питання: то за останні 23 роки нашлаковалось чи тіко за крайній рік???

P.S.Я ж "шкерюсь" типу в раssеи-коли чекати?Маю пропозицію: або в ближній час-барабуля вже пішла,або-під Новий рік,під кефаль.Сходимо разом на рибалку,посидимо,половимо...
 
Цитата
Клавиатурные воины,которые пишут оскорбления в мой адрес.
ПОМНИТЕ.
до Владивостока.

А куда вы будете бежать?

Время пошло.

Рекомендацію маю.
В графі "Откуда" правильно писати: "Китай,Хайшэньвей"...
 
Цитата
А мне Киев нравится
Да и я против него ничего не имею, как города. Тем более, что часто там сам проживаю.

Цитата
Хотелось бы узнать, что это за охрана  "все с оружием , с документами.", государственная наверное.....
Совершенно верно, не помню, как называлось подразделение, но в то время одно из ментовских. Платили им хорошо. Давно это было. На них был КПП, и периметр. Внутри территория охранялась т.с. неформалами с помпами и собаками. Хозяин из бывших ГБшников был не простых, дело хорошо знал.


Цитата
Правильно и делали, помнится даже таким макаром несколько наркопритонов обнаружили.
У нас с Вами наверное несколько разные представления о том, что можно и что нельзя. Но это не критично. Только это не гражданское общество, а махновщина.
 
Цитата
А куда вы будете бежать?
А зачем нам бежать? Мы у себя дома. Мнения у нас возможно и разные, но МЫ У СКБЯ ДОМА. В отличие от Вас.
И потом, бежать в Россию? Ну Вы и шутник. Тоже мне нашли землю обетованную.
 
Цитата
Открою в каждом городе филиалы по отлову бандэрлогов.

Та забаньте этого чурку,противно не только читать,но и на рожу смотреть.
 
http://censor.net.ua/news/336927/jena_zaderjannogo_na_donbasse_spetsnazovtsa_a­leksandrova_zayavila_chto_on_uvolilsya_iz_armii_rf_v_dekabre­
Дура. Даже не хватило ума понять, что подставила своего мужа. интересно, сколько бабала ей отсьегнули в рашке? Или просто безликие товарищи беседу провели.
Саид, а чего так украинцев не любите? А если так не любите, то почему побежали аж до самого Владика? Шли бы воевать, ну если не воевать, то трудиться в ДНР или ЛНР на благо республик. И что у нас тут буряты делают. Судя по постам это Ваши новые братья? Не имею намерения Вас оскорбить, но считать братом индейца бурята и дикаря чеченца. Тогда самое то именно во Владик, но заверяю Вас в Европе на много и лучше, и чище, и спокойнее, да и мухи по причине чистоты не кусают. Так что, простите, но нам не по пути. Вы во Владик, а уж мы как нибудь со скрипом и потугами, но к другим ценностям, туда где "бабы дуры" детей рожают не за ради того, чтобы на войну посылать было кого. Ди и прежде чем родить думают.
 
Цитата
ПОМНИТЕ
Шизофрения, как известно – товар штучный и по-хорошему более точной дефиниции, чем изменение, расщепление личности, для неё пока не существует. То есть каждый бедолага выстраивает свой мир и там весьма резво шастает, пока его не начинают возвращать электрошоком и галоперидолом. ©
 
Цитата
ПОМНИТЕ.....

Абідєлса... угрожає ... ))
фі, поруччик, зав"язуйте пити всяку хєрню наночь глядя... реально  вже  тошнить  від  ваших  дєвічіх  соплєй  :at:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!