Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
[ Закрыто ] Ситуація в Криму та куди подітися бідному українцю...
 
Цитата
Серега как вы в Крыму живете ? как с такими ценами вы живаете ? это ужас я считал что граница это самое страшное оказалось - это пыль, сейчас по делам в Симферополе, Севастополе, взял жену и ребенка(обещал 2 года повезти) и реально свои силы переоценил(финансово)

Правильно кажеш-ВИЖИВАЭМО...
 
Ура!
Сьогодні повезло купити т/п "Обухів".
P.S.Місяця з півтора не було в продажу...
 
Про Крим - Психология вора
 
ИНтересная статья - признание нашего морского пехотинца!
Замкомандира керченской морской пехоты Никифоров: «Мне из Крыма звонят, спрашивают, чего я стал бандеровцем»...
http://politolog.net/interview/12457/
 
С интересом посмотрел https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lrgU2Uf0EXU
 
С интересом посмотрел, да либо ишак сдохнет либо падишах...)))) http://gazeta.ua/articles/economics/_svyata-zhittya-u-krimu-ne-bude-navit-do-2020-roku-profesor-moskovskogo-universitetu/618703
 
https://www.youtube.com/watch?t=346&v=-F3cndREv1E
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?t=346&v=-F3cndREv1E

О!
Так вумна ж тітка...
 
а у нас есть такие умные?
 
Цитата
а у нас есть такие умные?

Ты точно в их число не входиш! :ap:
 
Ты че грубишь опять? Я серьезно спросил. У тебя тяга к срачу патологическая. Нечего умного сказать - лучше промолчи. Бесишь...
 
Серьезно ответил. И это, харэ грозно щеки раздувать... Нестрашно. :)
 
Цитата
Ура!
Сьогодні повезло купити т/п "Обухів".
P.S.Місяця з півтора не було в продажу...
Cергей во сколько утра занял очередь?
Каким был по счету в очереди ?
Сколько простоял в очереди пока купил "сакральный" товар?
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
З.Ы.  Наверное полуостров попал в временную петлю, и вернулся в совок:be:
 
Цитата
Cергей во сколько утра занял очередь?
Каким был по счету в очереди ?
Сколько простоял в очереди пока купил "сакральный" товар?
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
З.Ы.  Наверное полуостров попал в временную петлю, и вернулся в совок:be:
Блин, как вспомню "совковые" очереди... в пот кидает! И главное очереди были буквально на все, а за пивом смертоубийство... Понятия туалетная бумага небыло вообще, а в качестве т/б использовали вчерашнюю газету :), каждая семья имела как минимум 2-3 газетных подписки :) и использовали их исключительно в хозяйственных целях, читали разве что последнюю страницу и то в сортире :)
Сейчас в Крыму наверное самая распостраненная моча "Клинское" или Белгородская "Балтика" :)
 
Цитата
Понятия туалетная бумага небыло вообще, а в качестве т/б использовали вчерашнюю газету :),
Зато на первых страницах этих газет,часто печатали фото всего политбюро и самого генсека,приятно было подтираться.:ag:
 
Цитата
а у нас есть такие умные?

Саня,тітка розказала просто правду.
Причому,заміть,тітка-з рашки...
 
Цитата

З.Ы.  Наверное полуостров попал в временную петлю, и вернулся в совок:be:

Так в тому й річ,шо його(совку) хватило ще в дитинстві,за гланди...
 
Цитата
Саня,тітка розказала просто правду.
Причому,заміть,тітка-з рашки...

так я за шо?! я и спрашиваю - у нас такие умные есть? на полном серьезе.
 
Цитата
так я за шо?! я и спрашиваю - у нас такие умные есть? на полном серьезе.

У вас нет,а у нас в общем то народ не глупый.
 
Цитата
У вас нет,а у нас в общем то народ не глупый.

О, ещё один мазохист. Ну, блин, не может наш народ без шкандалю.
 
Степан Демура: как вам КРЫМ? Особенно ЯРКАЯ оплата за КРЫМ - Зубаревич  

https://www.youtube.com/watch?v=aqfrMvxNvJE#t=40
 
Охиреть!
В понеділок в школі зібрали по 210 рублів-будуть дітям робити типу "портфоліо"("особиста справа"- папка з досягненнями дитини).
А сьогодні доча принесла "колорадську" стрічку-видали(я так розумію-з тих грошей,шо ми здали) і наказали з завтрашнього дня носити місяць(до 9 травня).
Причому ходити цей місяць треба виключно в парадній формі...
 
Вся суть російського патріотизму - "видали і наказали"
 
Цитата
Охиреть!
В понеділок в школі зібрали по 210 рублів-будуть дітям робити типу "портфоліо"("особиста справа"- папка з досягненнями дитини).
А сьогодні доча принесла "колорадську" стрічку-видали(я так розумію-з тих грошей,шо ми здали) і наказали з завтрашнього дня носити місяць(до 9 травня).
Причому ходити цей місяць треба виключно в парадній формі...

Який жах!!!! А доча щось розповідає - чи намагаються вчителі впливати на дітей? Ведуть якусь відкриту чи приховану пропаганду?

Сама маю дочку (4 клас)...не знаю, як би я поводилась в даній ситуації.
 
Цитата
Який жах!!!! А доча щось розповідає - чи намагаються вчителі впливати на дітей? Ведуть якусь відкриту чи приховану пропаганду?

Сама маю дочку (4 клас)...не знаю, як би я поводилась в даній ситуації.

Дак напередодні річниці "кримняші" цільну лекцію читали після урочистоі лінійки.
З годину мізки ватою набивали...
 
Цитата
Дак напередодні річниці "кримняші" цільну лекцію читали після урочистоі лінійки.
З годину мізки ватою набивали...

Співчуваю.
Я по роботі години три переглядала російську пресу, потім зомбаком себе відчувала:be:
 
Цитата
Дак напередодні річниці "кримняші" цільну лекцію читали після урочистоі лінійки.
З годину мізки ватою набивали...

Серега ты вату вынимай каждый день. Смотри не опоздай, корни пускает быстро.
 
sershyalta, Серег, скок ща по Крыму зарплата бюджетников и пенсия самая простая?
 
Цитата
sershyalta, Серег, скок ща по Крыму зарплата бюджетников и пенсия самая простая?
Cерега не скажет.... гостайна....:))))))
 
Цитата
sershyalta, Серег, скок ща по Крыму зарплата бюджетников и пенсия самая простая?

Бюджетники різні бувають.
Вчителі є,лікарі.Є також військові,мілі.,пардоньте-поліціянти.Чиновники є,судді,податківці,МНС-ки,і-т.д. і-т.п...
За пенсіі-взнаю у тещі-відпишусь...
 
Ну, например, госслужащих низшего разряда? Например, у нас зарплата главного специалиста отдела горсовета около 1500 - 1700 грн.
 
Цитата
Например, у нас зарплата главного специалиста отдела горсовета около 1500 - 1700 грн.
И пенсия обычного телефониста 2300 - 3000 грн, СБУ_шного телефониста 5000грн.
 
За СБУ это отдельная тема. Интересуют пересични пенсии и зарплаты
 
В рашке генерал пенсию около 100 тыс. рубасов получает
 
Цитата
В рашке генерал пенсию около 100 тыс. рубасов получает

Соромлюсь спитати-тобі скільки ше до генерала???
 
Цитата
Соромлюсь спитати-тобі скільки ше до генерала???

Ему осталось немного, пару лет потроллить на форуме и как раз поспеет.))
 
Цитата
Соромлюсь спитати-тобі скільки ше до генерала???

Серега, я нормально спросил, а ты опять высеры пишешь. Нахера? Не хочешь отвечать, не надо. Таке шось....
 
Цитата
Серега, я нормально спросил, а ты опять высеры пишешь. Нахера? Не хочешь отвечать, не надо. Таке шось....

Саша, тебе в шутку простой вопрос задали, это у девушек сколько им лет не спрашивают )) Не переживай, и не забывай "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом © Пословица для алексмели.:ap:
 
Цитата
Серега, я нормально спросил, а ты опять высеры пишешь. Нахера? Не хочешь отвечать, не надо. Таке шось....

Сиджу і думаю-якого Сашу з Умані цікавить пенсія підерашинського генерала?
І де той висер...
 
Цитата
Сиджу і думаю-якого Сашу з Умані цікавить пенсія підерашинського генерала?
І де той висер...

Он не признается, что бы не сглазили.))
 
Цитата
Соромлюсь спитати-тобі скільки ше до генерала???

Цитата
Сиджу і думаю-якого Сашу з Умані цікавить пенсія підерашинського генерала?
І де той висер...


Может Алексмелья - :af: :bc:

 
Цитата
В рашке генерал пенсию около 100 тыс. рубасов получает

Не совсем правда. Всё зависит от многих факторов (например, где проходил службу, сколько выслуги...)

Но можно сказать и так: в США пенсии военных в 2-5 раз больше (опять таки, исходя из многих условий, но больше) чем в россии, и что?
Например, у генерала оклад (без надбавок!) - 15000 $.

Я к чему веду: к чему пост-то был?
 
Цитата
я нормально спросил, а ты опять высеры пишешь. Нахера? Не хочешь отвечать, не надо. Таке шось....

Стесняюсь спросить, это был вопрос? :be:

Цитата
В рашке генерал пенсию около 100 тыс. рубасов получает
 
Я Серегу  ранее спросил о пенсиях и зарплатах в Крыму.
 
Цитата
Я Серегу  ранее спросил о пенсиях и зарплатах в Крыму.

Саня,вияснив-теща отримує 10 000 рублів пенсіі.
Мабуть,це трохи десь середня,але не впевнений.
Якщо цікавить більш предметно-питайся,взнаю-скажу.
P.S.Знайомих підерашинських генералів - нема...
 
alexmelia,предложили звание генерала и работу в РФ?:ag:
Хотя,если там "няша" полковник,то Вы за свои "заслуги" можете претендовать на генерала троллинговых войск Уманско-Крымского ай-ти направления.:ap:
Ну мониторов.....10-12 хоть стоит в комнате?:tongue:
 
Цитата
Я Серегу  ранее спросил о пенсиях и зарплатах в Крыму.

Саш, ну так понятно.
Только цитируете одно, имеете ввиду другое.... Прям как наше (ихнее) прАвительство ;))

Девочка с работы, татарка наполовину, родила около года назад. "Сепаратистка". :))))
Кричала здесь, что все круто, раша - это круто.
Родила здесь. Уехала туда (семейные обстоятельства).
Пока там. Ее слова, на сейчас, передаю (примерно).
Ну, почти нормально. Татар шторбят (это Симферополь !!!!). Люди (татары) реально исчезают, но не факт, что не дело рук СБУ (посмешила, но не спорю ;))
Денег дали (пенсии, зарплаты военным, соцвыплаты...) не так, как обещали, но жить можно.
Саша, спрашивайте, спрошу еще у нее, сделаю принтскрины "шобненадумали" ;)
 
sershyalta, спасибо за ответ. Негусто. Хотя все равно в разы больше нашей. В Екатеринбурге моего зама родители простые пенсионеры получают соответственно 14.5 и 15 с хвостом тысяч. Плюс государство каждому компенсирует по 1 к в месяц на коммуналку. инфа свежая - на прошлой неделе зам посещал родителей. При приблизительно одинаковой цене на продукты (хлеб дороже и проезд в транспорте - 25 рублей простая буханка и 24 проезд на основные виды), на коммуналки уходит ок 4500 руб. - уровень жизни таки в раза четыре повыше украинских пенсионеров. О сюда вывод - что бы не чесали по рос ТВ - они будут свято верить и махать гривами. Так как 24 часа в сутки идёт пропаганда мол, "наше дело правое".
 
За бесплатную больницу вообще молча. Ещё - каждый месяц его отцу выдают лекарств на 4-5 тыс. Редких, которых не везде свободно купишь.
 
И про генерала - инфа из Свердловска тоже.
 
Цитата
sershyalta, спасибо за ответ. Негусто. Хотя все равно в разы больше нашей. В Екатеринбурге моего зама родители простые пенсионеры получают соответственно 14.5 и 15 с хвостом тысяч. Плюс государство каждому компенсирует по 1 к в месяц на коммуналку. инфа свежая - на прошлой неделе зам посещал родителей. При приблизительно одинаковой цене на продукты (хлеб дороже и проезд в транспорте - 25 рублей простая буханка и 24 проезд на основные виды), на коммуналки уходит ок 4500 руб. - уровень жизни таки в раза четыре повыше украинских пенсионеров. О сюда вывод - что бы не чесали по рос ТВ - они будут свято верить и махать гривами. Так как 24 часа в сутки идёт пропаганда мол, "наше дело правое".

:al: А гугел другое рассказывает))) И комменты интересные...:bk:
http://tvoyapensiya.ru/minimalnaya_pensiya_2014.html
 
Цитата
При приблизительно одинаковой цене на продукты (хлеб дороже и проезд в транспорте - 25 рублей простая буханка и 24 проезд на основные виды)
Я не понял, это в раше приблизительно одинаковые цены на продукты с нашими ценами???
 
Цитата
В Екатеринбурге моего зама родители простые пенсионеры получают .......
Похоже Ваша "зама" п@здобола :)
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=633050&postcount=1449
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=633464&postcount=5344
 
Каждый свое болото хвалит. "И пенсии у нас о го го, и выплаты, и продукты, и власть нас любит". А человек так устроен что врать приятнее нежели признать что им же обещали одно, а вышло совсем другое, по доверчивости (или глупости) - и в ....опке сидят! Согласна, пенсии у некоторых очень неплохие, но это не массово. Продукты украинские с полок сметают. И многие мои знакомые крымчане признали как они ошибались ожидая "спасения от раши".
 
Цитата
Похоже Ваша "зама" п@здобола :)
Вот и я о том-же в предыдущем посте. С такой массовой пропагандой мозг ватизируется и уже сложно отличить белое от черного....
 
Цитата
sershyalta, спасибо за ответ. Негусто. Хотя все равно в разы больше нашей.
При приблизительно одинаковой цене на продукты .

Трохи уточнив учора.
Мінімальна песія у нас-близько 6000 рублів(сама мін-4500).

За ціни-не треба тута дурити людям голову,у нас народ просто охірева від цін-"пади в раssеи живем".

Хліб-18-25 руб.,молоко-45-60.,картопля-20-25/кг.,огірки-180/кг.,квашена капуста-80/кг.,редиска-15-20/пучок,пиво(2 л.)-150-200 руб.,свинина-250-400 руб./кг.
Далі-бери калькулятор,діли на 2,3 і отримуй ціни в гривнах.
Ну, шо -"приблизительно одинаковая цена на продукты" ???
P.S.Можу продовжити...
 
Цитата
За бесплатную больницу вообще молча.

Ото краще й мовчи...
 
так то в Крыму, я писал, что мне сказали по Свердловску
 
Цитата
Похоже Ваша "зама" п@здобола :)

"зама" не про Крым рассказывал. по-этому и спрашивал Сергея о ценах на полуострове
 
и кстати по Крымнаш - в Свердловске зам определил - большинство очень недовольны присоединением - совокупная мысль - "нах они нам нужны были, хахлы продажные, пусть разъё.... как хотят сами"
 
Дайте алексмеле лейтенанта, вижу он тут уже всех достал затроллил
 
alexmelia,

 
Саша, лично для вас...
 
no comments.
(касательно цен, зарплат и "манны небесной")

"Крым наш. Монолог после похода в магазин :("
https://www.youtube.com/watch?v=jA431SPEEfE
 
Цитата
Дайте алексмеле лейтенанта, вижу он тут уже всех достал затроллил

Дик хоче ж зразу генерала і 100 000 рублів пенсіі...
 
Цитата
В Екатеринбурге моего зама родители простые пенсионеры получают соответственно 14.5 и 15 с хвостом тысяч. Плюс государство каждому компенсирует по 1 к в месяц на коммуналку. инфа свежая - на прошлой неделе зам посещал родителей. При приблизительно одинаковой цене на продукты (хлеб дороже и проезд в транспорте - 25 рублей простая буханка и 24 проезд на основные виды), на коммуналки уходит ок 4500 руб. - уровень жизни таки в раза четыре повыше украинских пенсионеров.

Соромлюсь спитати-чого ж твій зам сидить до цих пір в Умані і тебе замінює,а не радіє життю в Свердловську???
 
Цитата
Дик хоче ж зразу генерала і 100 000 рублів пенсіі...
Дорогу осилит идущий. © Путь воина - троллингуя алексмели
 
Цитата
Соромлюсь спитати-чого ж твій зам сидить до цих пір в Умані і тебе замінює,а не радіє життю в Свердловську???
Они выполняют задание. У них с замом  цель охмурить ватой хасидов, а в межсезонье троллить украинские форумы под видом настройщиков роялей,  рыбака или грибника, с версией типа  "...Мы грибники заблудились в лесу"

https://www.youtube.com/watch?v=d1xJ7rFnL78
 
Цитата
Соромлюсь спитати-чого ж твій зам сидить до цих пір в Умані і тебе замінює,а не радіє життю в Свердловську???

оттого же, что и ты - сидишь в Крыму, оккупированном ненавистной рашкой и не сваливаешь на большую украинскую землю. твой ответ на вопрос "почему?" будет ответом.
 
Цитата
оттого же, что и ты - сидишь в Крыму, оккупированном ненавистной рашкой и не сваливаешь на большую украинскую землю. твой ответ на вопрос "почему?" будет ответом.

Саня,ти там шо-обкурився?
Раша тимчасово окупувала Крим,а Украіна і Умань-назавжди.Твій зам сам приіхав в Умань,а до мене раша приіхала додому.
Різницю-відчуваєш,чи пояснити на трьох сторінках???
 
Цитата
Саня,ти там шо-обкурився?
Серёга, он такой и есть, если конечно ещё в придачу торчащую  вату курить не начал.
Это он так маскирует своё скуление по поводу ностальгии.
 
Цитата
Саня,ти там шо-обкурився?
Раша тимчасово окупувала Крим,а Украіна і Умань-назавжди.Твій зам сам приіхав в Умань,а до мене раша приіхала додому.
Різницю-відчуваєш,чи пояснити на трьох сторінках???

Серега, зря стараешся... Это бесполезно.
Завдяки таким людям "случился крымнаш" и "доМбасс  - это рассия".

Спорить бесполезно.
 
Цитата
Саня,ти там шо-обкурився?
Раша тимчасово окупувала Крим,а Украіна і Умань-назавжди.Твій зам сам приіхав в Умань,а до мене раша приіхала додому.
Різницю-відчуваєш,чи пояснити на трьох сторінках???

Ну так тебя это устраивает или нет? Пока смотрю в статусе прописка не поменялась.
 
Цитата
Ну так тебя это устраивает или нет? Пока смотрю в статусе прописка не поменялась.

Ні,не з'ізджай,дай відповідь-чого ж твій зам в херовій Украіні живе,а не іде до батьків в ситу і багату рашку?
За себе:наша сім'я вирішила- якщо раша почне повністю лізти в мізки і не буде видно перспективи повернення Криму до складу Украіни-будемо виізджати.Поки-терпИмо...
А тобі-ще раз пораджу-іхав би ти кудись в Монголію.Украіна-не твоє...
 
Спасибо за совет. Как-нибуть подумаю на досуге. Ток это ... С Монголией ты хватил, че нить поближе надо. Тебе тоже совет - долго терпеть придётся, чем раньше осядешь на новом месте - тем быстрее наладишь быт. Если не принципиальная столица - предлагаю переехать в Умань, бушь бабло на хасидах зашибать, как тут некоторые писали.
 
Цитата
... якщо раша почне повністю лізти в мізки і не буде видно перспективи повернення Криму до складу Украіни-будемо виізджати....
Раша на це і розраховує.
Буде існувати Україна - повернться і Крим. Це війна.
 
Цитата
Спасибо за совет. Как-нибуть подумаю на досуге. Ток это ... С Монголией ты хватил, че нить поближе надо. Тебе тоже совет - долго терпеть придётся, чем раньше осядешь на новом месте - тем быстрее наладишь быт. Если не принципиальная столица - предлагаю переехать в Умань, бушь бабло на хасидах зашибать, как тут некоторые писали.

Саша, не спеши, придёт время и прекратится оккупация Крыма, Крым был и будет Украина. Не нужно Серёге никуда переезжать, он у себя дома, так что такой "полезный совет" оставь при себе.:bf:
 
Цитата
... Тебе тоже совет - долго терпеть придётся...
Мы тут воюем, типа. И многие уже похоронили родственников. Если Вам что-то не нравится в этой стране, и нравится в той - езжайте туда. Не дразните гусей, как говорится, и не ищите приключений. Не ровен час.
 
Цитата
Спасибо за совет. Как-нибуть подумаю на досуге. Ток это ... С Монголией ты хватил, че нить поближе надо.

Саш,в твоєму випадку-саме то...
 
Цитата
Тебе тоже совет

Якось так вихований,що не даю порад старшим людям,як і не сприймаю іх від молодших.
Чого і тобі бажаю...
 
Цитата
предлагаю переехать в Умань

Тут,однозначно-ні.
Не зможу я з тобою на одному полі ср...
 
Ну смотри, передумаешь - всегда буду рад помочь.
 
Цитата
Спасибо за совет. Как-нибуть подумаю на досуге. Ток это ... С Монголией ты хватил, че нить поближе надо. Тебе тоже совет - долго терпеть придётся, чем раньше осядешь на новом месте - тем быстрее наладишь быт. Если не принципиальная столица - предлагаю переехать в Умань, бушь бабло на хасидах зашибать, как тут некоторые писали.

 Поближе?В Калмыкию,там такие же руськие в степях кочуют и какать за бархан бегают.Не нравится в Умани жить,вали по за Уманью.СТЫДНО,пить,жрать и хаять свою Родину.Хотя стыд небось не в почете.Так,батенька?
 
Цитата
Мы тут воюем, типа. И многие уже похоронили родственников. Если Вам что-то не нравится в этой стране, и нравится в той - езжайте туда. Не дразните гусей, как говорится, и не ищите приключений. Не ровен час.

 Уважаю!5+.
 
Цитата
тебе нас. пункт рождения назвать?

Обов'язково!
А ще краще-сфоткай сторінку в паспорті...
 
и сиви банковской карточки?)))))))))))))
 
Цитата
ну надо называть вещи своими именами. что бы сделать из гавна пулю, нужно вначале перестать гавно называть пулей.

Саня,ти останнім часом до Херсону не іздив,грибочків  на острові-не ів???
 
Цитата
и сиви банковской карточки?)))))))))))))

Саня,я задав конкретне питання.
Не хочеш-не відповідай,але так і скажи.
P.S.Не здивуюсь,якщо - якийсь п/я під Саранськом...
 
taras.1958, Вы мне тыкайте, "БАТЕНЬКА", мы с Вами на одном поле не ср..., как выразился один топикстартер. И не лезьте со своими умными советами - давайте я сам разберусь, где мне жить и кого мне хаять. а Родину я ни водном своем посте не оскорблял, удосужитесь прочесть ветки политики. И жру я, извините, то, на что заработал своим трудом и теперишняя   Родина к этому мало что приложила, скорее наоборот. Если вы свой интеллектуальный  уровень и уровень патриотизма исчисляете умением обозвать ватой, то с вами дискутировать нет ни единого смысла. уважает он...
 
Цитата
а Родину я ни водном своем посте не оскорблял

САША,перечитай своі пости в політтемах-"гавно,гавно,гавно"...
 
Цитата
теперишняя   Родина

А з цього місця- будь ласка, поконкретніше.
"Где твоя Родина,сынок?"("Брат-2")...
 
Цитата
мы с Вами на одном поле не ср...

Думаю мало найдется желающих!  :bj:
 
Цитата
А з цього місця- будь ласка, поконкретніше.
"Где твоя Родина,сынок?"("Брат-2")...

блин, ну как же - сначала была одна большая Родина, с множеством лесов, полей и рек, теперь новая, незалэжная.
 
Цитата
Думаю мало найдется желающих!  :bj:

ну из этой форумной ветки таки -да. в принципе, не очень-то и хотелось
 
Цитата
блин, ну как же - сначала была одна большая Родина, с множеством лесов, полей и рек, теперь новая, незалэжная.

Саня,не з'ізджай!
Конкретно-де???
 
Цитата
САША,перечитай своі пости в політтемах-"гавно,гавно,гавно"...

ну надо называть вещи своими именами. что бы сделать из гавна пулю, нужно вначале перестать гавно называть пулей.
 
Цитата
Саня,не з'ізджай!
Конкретно-де???
тебе нас. пункт рождения назвать?
 
sershyalta, здивуесся - Кировоградщина
 
Цитата
sershyalta, здивуесся - Кировоградщина

Дивуюсь іншому-чого ж так хаіш Батьківщину...
 
Цитата
Дивуюсь іншому-чого ж так хаіш Батьківщину...

ты ошибаешься - нигде не хаял свою Родину. Серег, включай уже думалку, хватит скакать!
 
Цитата
ты ошибаешься - нигде не хаял свою Родину. Серег, включай уже думалку, хватит скакать!

Свою - нет. Нашу - ПИТАННЯ?
 
petrovich77, Луганскую тоже не хаял, не перекручивайте
 
Я родом с Ровенщины. Душа там. Так, что можешь хаять. На Луганщине нечего даже хаять. Одна убогость и душевная и ... хотя и этого достаточно.
 
Цитата
На Луганщине нечего даже хаять. Одна убогость и душевная и ... хотя и этого достаточно.

как же так - "пить, жрать и срать там где живешь????"" )))))))))))))))))
 
Цитата
как же так - "пить, жрать и срать там где живешь????"" )))))))))))))))))

Причем тут???? Ты вообще адекват? Я несу культуру в массы))))
 
Цитата
Я родом с Ровенщины. Душа там.

О,а звідси- конкретніше.
Бо народився в Рафалівці і прожив там 10 років.
Маю кумів в Кузнецовську...
 
Цитата
ты ошибаешься - нигде не хаял свою Родину.
Саня,повторюсь-передивись своі пости-"...гавно,гавно,гавно...".
Я теж до держави "Украіна",ставився і ставлюсь,м'яко кажучи,дуже скептично,але любов до краіни УКРАІНА-не дозволя мені поливати іі лайном при кожному зручному випадку...
 
Друже, я з Ромейок. В Кузнецовську також брати і сестри є. На "Атомці". Радий знайомству. Земляче.
 
Цитата
Друже, я з Ромейок. В Кузнецовську також брати і сестри є. На "Атомці". Радий знайомству. Земляче.

Земляки!!!
Кум працює на АЕС ,і кума-в відділі кадрів...
 
Цитата
Земляки!!!
Кум працює на АЕС ,і кума-в відділі кадрів...

Жаль, що не в бухгалтерії. Підвищили б "моєму" зарплатню, хоча вона в нього і так "нехіла"))))))
 
https://www.youtube.com/watch?v=g5oLXHg6g9E#t=35
 
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=47&t=953052  крымчане о победе Усика.
 
Это Алушта.



Это Симферополь



Так вот какой язык притесняли на самом деле. Респект и уважуха Бандеровцам, истинным защитникам русского языка!:bf:
 
https://www.youtube.com/watch?v=g5oLXHg6g9E&feature=player_embedded

смотрите 3.23 . культура РУССКАЯ (мать) :)))
 
Цитата


смотрите 3.23 . культура РУССКАЯ (мать) :)))
Внимательно смотрим и слушаем о том как девушка  флаг снимала прятала и чей 1:20)))
У хлопца через слово бдяли лезут, он тоже о культуре печётся.
 
Цитата


смотрите 3.23 . культура РУССКАЯ (мать) :)))
Внимательно смотрим и слушаем о том как девушка  флаг снимала прятала и чей 1:20)))
У хлопца через слово бдяли культура  лезет.
 
Серёга, а номера на машинах украинские остались?

И что у Вас за цены на водовку? Пусть даже какая-то Белая Роса.
 
Цитата
Серёга, а номера на машинах украинские остались?

И что у Вас за цены на водовку? Пусть даже какая-то Белая Роса.

Залишились.На моій- АА...
Якшо серйозно.Небагато,але залишилось.Зараз багато вумників,шо переставили на 777-й регіон чи 82-й,плюються,бо АК-серія-сама вигідна виявилась-вільно іздять і на континентальну Украіну,і тута,і-в підерашку,ніхто не придовбується.
За водовку.Оскільки міцних напоів не шибко впотребляю(нема підходящоі компаніі-всі десь під Києвом,роблять вигляд,шо рибу намагаються ловити!)точно не скажу.Вроді пляшка 0,5 десь 220-250 рублів.Гляну-скажу точніше...
 
Цитата
Залишились.На моій- АА...
Якшо серйозно.Небагато,але залишилось.Зараз багато вумників,шо переставили на 777-й регіон чи 82-й,плюються,бо АК-серія-сама вигідна виявилась-вільно іздять і на континентальну Украіну,і тута,і-в підерашку,ніхто не придовбується.

Дякую за відповіді. :dk:
 
Цитата


И что у Вас за цены на водовку?

Як казав-спеціально зайшов в відділ алкоголю,уточнив ціни.
Не помилявся: ціни на півлітру в середньому на неблатні ТМ- від 230 руб.("Хлібний дар") до  300 руб.("Немирів").
 
Че-то на рашку не похоже: у них водка дешевле :)
Серега, Вас на.... обманывают ;)
 
Цитата
Че-то на рашку не похоже: у них водка дешевле :)
Серега, Вас на.... обманывают ;)
Накладные расходы видать...
 
Цитата
Че-то на рашку не похоже: у них водка дешевле :)
Серега, Вас на.... обманывают ;)
Сегодня был в раше,специально обратил внимание,действительно в два раза дешевле,но это ихнее пойло.А нормальную они у нас покупают,хоть и дорого.
 
Цитата
Че-то на рашку не похоже: у них водка дешевле :)
Серега, Вас на.... обманывают ;)
Летом в Карелии была от 300 руб
 
Немного о секте "георгиевской ленты" в Крыму (ФОТО)

http://ukrainamir.blogspot.de/2015/04/blog-post_23.html
 
Цитата
Немного о секте "георгиевской ленты" в Крыму (ФОТО)

http://ukrainamir.blogspot.de/2015/04/blog-post_23.html

Дак я писав тута-пост #1470(сцилку не скину-планшет).
Дітворі по школам  в примусовому порядку наказали до 9- го травня носити ті колорадські стрічки...
 
Интересно, а раша свою дублирующую платежную систему запустила или нет? http://gazeta.ua/articles/economics/_krim-vidklyuchili-vid-sistemi-swift/623662
 
Цитата
Интересно, а раша свою дублирующую платежную систему запустила или нет? http://gazeta.ua/articles/economics/_krim-vidklyuchili-vid-sistemi-swift/623662

Та шо вони можуть запустити,крім сонячного зайчика???
В Криму ж працюють банки,про які росіяни ніколи не чули.
"Сбербанк","ВТБ" та інші великі банки -не працюють,бо попадуть під санкціі і будуть шоркатись тіко по підераші...
 
Цитата
Та шо вони можуть запустити,крім сонячного зайчика???
В Криму ж працюють банки,про які росіяни ніколи не чули.
"Сбербанк","ВТБ" та інші великі банки -не працюють,бо попадуть під санкціі і будуть шоркатись тіко по підераші...

А з другої строни, нафіга на військові базі ворожа платіжна система? Може єто такая многоходовочка?
 
Цитата
нафіга на військові базі ворожа платіжна система?

Факт.
Вчора іхав з аеропорту Сімферополя-тягли чергові дві САУ...
 
Цитата
Факт.
Вчора іхав з аеропорту Сімферополя-тягли чергові дві САУ...

Дик враги кругом, хунта зовсім озвіріла, навіть на правий сектор  зазіхнула, Сергей я нифіга не розумію, бл ... дудом пзд
 
Пользователи соцсетей призывают крымчан поддержать патриотическую акцию.......

*********www.facebook.com/exnews/posts/792997140778011
 
Цитата
Пользователи соцсетей призывают крымчан поддержать патриотическую акцию.......

*********www.facebook.com/exnews/posts/792997140778011

Клас!
Підтримаємо!
 
Сергію, подививися он-лайн камери в Криму. На пляжах зовсім порожньо. Прохолодно чи нема туристів? В цю пору вже багатенько було туристів в Криму.
 
Цитата
Сергію, подививися он-лайн камери в Криму. На пляжах зовсім порожньо. Прохолодно чи нема туристів? В цю пору вже багатенько було туристів в Криму.

Повітря сьогодні в Ялті-+21°С,вода- +12-13°С.
Туристів  трохи було на 1 травня і ті-халявщики(оплачено все:проізд,проживання,харчування).
Жінка працює в грузинському ресторані-за 1-ше травня за день випито 14 фужерів вина і 1 графин чачі.
По нижній дорозі до Місхору можна іхати на 4 передачі-на дорогах пусто.
"Кримняша"...
 
Да уж....
Как я любил Крым, а особенно Мисхор. Каждый год мы ездили, а то и два раза в год. Ни Турция,  ни Египет мне не мог заменить Крымские красоты. А сейчас как буд-то кусок тебя оторвали-отжали. Да все то осталось на своих местах, но как то не позволяет чувство собственного достоинства или гордость, не знаю как это назвать, поехать на отдых в Крым. И много моих друзей, знакомых токого же мнения. Да, может время, что изменит, как-то расставит все по местам. Но пока многие отказались от отдыха в Крыму.
 
Путин предложил Порошенко обменять Донбасс на Крым.

http://www.ipukr.com/?p=37395
 
 
Цитата

100% правда...
 
sershyalta, Это не у вас снимали?

 
sershyalta, Серега, сколько в Крыму чиновники и силовики получают? По слухам - дохрена. Брешут или правда? И че там с медициной по хабарам?
 
Александр, езжай не сомневайся! :ap:
 
Цитата
sershyalta, Это не у вас снимали?


Наше.......
 
Цитата
sershyalta, Серега, сколько в Крыму чиновники и силовики получают? По слухам - дохрена. Брешут или правда? И че там с медициной по хабарам?

Cаня,я-не чиновник і тим більше-не силовик.Знаю тільки,шо багатьом бюджетникам підрізали непогано,вчителям за квітень не заплатили.
За медицину.В лікарні на всіх дверях оголошення,шо лікування і ліки-безкоштовні-якшо вимагають-жалітися головному лікарю чи в поліцію.На ділі-швидка виізджа не на всі виклики,довго іде.Жінка на тому тижні була в стоматологіі-по страховці можеш поставити тільки цементну пломбу...
 
Цитата
Александр, езжай не сомневайся! :ap:

Віталя,тут і так дихати нічим,не хвата ще такого щастя...
 
Цитата
Cаня,я-не чиновник і тим більше-не силовик.Знаю тільки,шо багатьом бюджетникам підрізали непогано,вчителям за квітень не заплатили.
За медицину.В лікарні на всіх дверях оголошення,шо лікування і ліки-безкоштовні-якшо вимагають-жалітися головному лікарю чи в поліцію.На ділі-швидка виізджа не на всі виклики,довго іде.Жінка на тому тижні була в стоматологіі-по страховці можеш поставити тільки цементну пломбу...

Спасибо за ответ
 
Цитата
Александр, езжай не сомневайся! :ap:
"А ви не п..діть зря, Свирид Опанасович, вас пока не спитали."(с). Что, хочется пофлудить?
 
На материк за колбасой.
http://censor.net.ua/news/336069/v_krymu_predlagayut_gurmantury_na_materik_za_­kolbasoyi_foto
 
Саша, ты щеки не надувай. Может модератором себя возобнил?
 
Цитата
Саша, ты щеки не надувай. Может модератором себя возобнил?

я спросил у тс то, что меня интересовало конкретно по крыму в соответствующей ветке. какого  хрена ты влазишь со своим тупым юмором, если не можешь ответить по сути вопроса? это и есть флуд - тут модератором не надо быть.
 
Цитата
я спросил у тс то, что меня интересовало конкретно по крыму в соответствующей ветке.

Александр, так уже вроде и спрашивал:

Цитата
sershyalta, Серег, скок ща по Крыму зарплата бюджетников и пенсия самая простая?

И отвечали:

Цитата
Бюджетники різні бувають.
Вчителі є,лікарі.Є також військові,мілі.,пардоньте-поліціянти.Чиновники є,судді,податківці,МНС-ки,і-т.д. і-т.п...
За пенсіі-взнаю у тещі-відпишусь...

И за генералов:

Цитата
В рашке генерал пенсию около 100 тыс. рубасов получает

ответили:

Цитата
Саня,вияснив-теща отримує 10 000 рублів пенсіі.
Мабуть,це трохи десь середня,але не впевнений.
Якщо цікавить більш предметно-питайся,взнаю-скажу.
P.S.Знайомих підерашинських генералів - нема...

Может склероз у тебя? Или все таки новый виток флуда или тролинга?
 
Дитина принесла сьогодні зі школи.
Завтра треба здати заповненими.

P.S.Це- 4-та чи 5-та за рік.До речі,до "кримняші" на весь Крим було "аж" 7 (!) украінських шкіл.На сьогодні-4.....
 
Цитата
Дитина принесла сьогодні зі школи.
Завтра треба здати заповненими.

P.S.Це- 4-та чи 5-та за рік.До речі,до "кримняші" на весь Крим було "аж" 7 (!) украінських шкіл.На сьогодні-4.....

И яке рішення????
 
Цитата
И яке рішення????

Рішення чого?
Якщо за мову-здогадайся з одного разу...
 
Вибач, забув у питанні смайлики добавить...)))))))
 
 
Цитата
Ещё один брилиант в корону российского идиотизма
Куплю билет и на зло кондуктору не поеду.:dc:
 
Извините, не удержался

– Уже май заканчивается. Где толпы туристов в Крыму?
– Ещё не сезон.
– А когда сезон начнётся?
– В травнi.
 
http://crimea-media.ru/Web_Gurzuf_Ai_Danil.html классно сейчас в Крыму, солнце, море ,пляж...
 
Цитата
Извините, не удержался

– Уже май заканчивается. Где толпы туристов в Крыму?
– Ещё не сезон.
– А когда сезон начнётся?
– В травнi.

Юра-"зачьот"!!!
 
Цитата
классно сейчас в Крыму, солнце, море ,пляж...
и народууууу.....никого. Аж зло бере, і сам не гам і другому не дам. Плять.
 
А вы шо думали, Крым для отдыхающих Россия себе примутила ? Военная база.
После прошлогодних путешествий на паромах россияне, у кого есть бабки, наверное всё таки остановят свой выбор на Сочах, тем кто победнее в Туркиш или куда подешевле на острова за ультрафиолетом  отправится. Так что крымчанам внатуре травня ждать придётся.
 
Цитата
А вы шо думали, Крым для отдыхающих Россия себе примутила ? Военная база.
После прошлогодних путешествий на паромах россияне, у кого есть бабки, наверное всё таки остановят свой выбор на Сочах, тем кто победнее в Туркиш или куда подешевле на острова за ультрафиолетом  отправится. Так что крымчанам внатуре травня ждать придётся.

пусть они едут отдыхать  на  южный берег моря Лаптевых...
 
Цитата
А вы шо думали, Крым для отдыхающих Россия себе примутила ? Военная база.

Так что крымчанам внатуре травня ждать придётся.

Хер з ним,зачекаємо...
 
Будемо сподiватися, що травень настане скоро.
 
Цитата
Будемо сподiватися, що травень настане скоро.

Будемо!!!!!!!
 
Ні хлопці. У них сезон розпочнеться не в маї і не в травні, а в "трамваї"))))) (по 95-тому кварталу). І зразу с триздой, щіщем і пєльдєцом!
 
Походу уже пошла тв-компания по объяснению срыва сезона :dn:
www.youtube.com/watch?v=F12QBCN4sho
 
Жаль смайлика нет "рука-лицо".
 
Цитата
http://crimea-media.ru/Web_Gurzuf_Ai_Danil.html классно сейчас в Крыму, солнце, море ,пляж...
Блін ... Тільки що переглянув веб камери Криму ... Пляжі порожні повністю на працюючих камерах, це при тому, що відключені більшість пляжних веб камер - напевно щоб не ганьбитися :)
Воістину - кацап збиткова нація ... Не собі, не людям :)
 
тут уже звучала мысль - крым рашке интересен был как стратегический шаг, пуйло на присоединении заработал рейтинг, вы зря упираетесь в пляжный сезон - им до фени.
 
Цитата
вы зря упираетесь в пляжный сезон - им до фени.
Они за это жили. Пляжный сезон это основной доход для многих крымчан
 
[img]*********pp.vk.me/c622922/v622922840/34bcf/C6pB1NWEcyo.jpg[/img]
 
про пляжи :al:
 
Кактопох сколько там у них туристов
 
Цитата
Кактопох сколько там у них туристов

Наконец-то стало пох' что там у москалей.
 
Цитата
Кактопох сколько там у них туристов

Кому-як.
Особисто мені-не "Кактопох"...
 
Цитата
Кому-як.
Особисто мені-не "Кактопох"...
От як дурневі пояснити, що Крим це не москальщина:bk:
 
Цитата
От як дурневі пояснити, що Крим це не москальщина:bk:

З ними не спілкуйтесь  і все... Вони (дурні)  все одно не зрозуміють...
 
Цитата
От як дурневі пояснити, що Крим це не москальщина:bk:

ну если Вы умный, то объясните, чей он?
 
Общался вчера с родителями... есть у них (нас) родичи в Крыму, почти все в Симферополе.
Батя грит поначалу звонили, радовались: Нам ВВХ пенсии добавил!, жить стало лучче и т.д. Потом звонки стали реже и не такие оптимистические разговоры. Затем по мобильному дозваниваться им стало проблемно. Крайний звонок был по межгороду на стационарный (на мобильный не дозвонились)... в трубке слезы, сопли, "я вас всех люблю!", "я хочу на Украину!" и потом связь оборвалась. Пока больше не звонят...
Вот такой он Крым сегодня :bl:
 
Цитата
З ними не спілкуйтесь  і все... Вони (дурні)  все одно не зрозуміють...
Один вже визнав :)
А Ви знаєте, Ви праві!
Не буду спілкуватися, марно, часу і нервів шкода :)
 
Правда или нет?
Аксьонов радить кримчанам збирати дощову воду
http://tsn.ua/ukrayina/aksonov-radit-krimchanam-zbirati-doschovu-vodu-431256.html
 
20 хвилин назад,ідучи забирати дитину з тренування на провулку Халтуріна побачив Олега Демидка,який не так давно в складі збірноі Украіни став триразовим Чемпіоном Світу по ловлі спінінгом з лодки.Гуляв з собакою.Зупинив авто,поздоровкався,привітав з перемогою...
Слава Украіні!!!
 
http://www.sobytiya.info/news/15/52542

выставка  и сьезд работников похороннной службы  в  Ялте
 
Цитата
выставка  и сьезд работников похороннной службы  в  Ялте
А название какое "жизнеутвержающее"
«Некрополь-Крым 2015»
 
Цитата
А название какое "жизнеутвержающее"
«Некрополь-Крым 2015»

а тема конференции " Актуальные вопросы развития похоронного дела в России"
 
Цитата
а тема конференции " Актуальные вопросы развития похоронного дела в России"

Раз "вопросы развития"- мать за останній час багато жмуриків в рифрежираторах повернулось...
 
Цитата
багато жмуриків

В свете последних событий следует говорить
"багато держтаємниць".
:al:
 
Цитата
В свете последних событий следует говорить
"багато держтаємниць".
:al:

Может й так,тіко мамкам тих "держтаємниць" шо кажуть?...
 
Цитата
Общался вчера с родителями... есть у них (нас) родичи в Крыму, почти все в Симферополе.
Батя грит поначалу звонили, радовались: Нам ВВХ пенсии добавил!, жить стало лучче и т.д. Потом звонки стали реже и не такие оптимистические разговоры. Затем по мобильному дозваниваться им стало проблемно. Крайний звонок был по межгороду на стационарный (на мобильный не дозвонились)... в трубке слезы, сопли, "я вас всех люблю!", "я хочу на Украину!" и потом связь оборвалась. Пока больше не звонят...
Вот такой он Крым сегодня :bl:

Ну наши кумовья тоже так же само, по началу звонили, радывались.....а щас че то приуныли, реже звонят, чет не радуються...
 
Цитата
Может й так,тіко мамкам тих "держтаємниць" шо кажуть?...
А так і скажуть
"Ваш син _______________ став держтаємницею при виконанні своїх службових обов'язків."
 
Из первых уст...
http://u-news.com.ua/23739-bolshe-moey-nogi-v-kryme-ne-budet-otdyhayuscaya-rossiyanka-v-yarosti-video.html
 
Цитата
Из первых уст...
В Северодвинске море есть. Чего шастать?:do:
 
Цитата
В Северодвинске море есть. Чего шастать?:do:

Точно так...
 
Кримнаш: росіяни "радіють" чудовому відпочинку.
[youtube]PzR6EuvK2HQ#t=277[/youtube]
 
Цитата
Кримнаш: росіяни "радіють" чудовому відпочинку.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=642747&postcount=1639
Внимательней:dn:
 
Чубаров: Кремль рассматривает уход с Крыма, готовятся сложные переговоры
http://inforesist.org/chubarov-kreml-rassmatrivaet-uxod-s-kryma-gotovyatsya-slozhnye-peregovory/
Всё может быть, хоть мало верится.
 
Цитата
20 хвилин назад,ідучи забирати дитину з тренування на провулку Халтуріна побачив Олега Демидка,який не так давно в складі збірноі Украіни став триразовим Чемпіоном Світу по ловлі спінінгом з лодки.Гуляв з собакою.Зупинив авто,поздоровкався,привітав з перемогою...
Сегодня команда «Shimano-Rapala», в составе которой выступал крымский экипаж Демидко/Красовский, стала обладателем Кубка Украины по ловле хищной рыбы с лодки.
При следующей встрече можешь поздравить Юрьича с победой.:mesto_1:
 
Цитата
Сегодня команда «Shimano-Rapala», в составе которой выступал крымский экипаж Демидко/Красовский, стала обладателем Кубка Украины по ловле хищной рыбы с лодки.
При следующей встрече можешь поздравить Юрьича с победой.:mesto_1:

Обов'язково!
Ну шо сказати-МОЛОДЦІ!
 
Украинская мечта маленьких крымчан (фотогалерея)
Опубликовано 01.06.2015
http://ru.krymr.com/media/photogallery/27047327.html

Ко Дню защиты детей Украинский Культурный Центр в Симферополе
проводит конкурс детского рисунка «Мечта маленького Украинца».

Настя, 10 лет
 
Последствия присоединения Крыма
https://www.youtube.com/watch?v=vBAsxDn_XM8
 
sershyalta, Сергію, як ви витримуєте таке панічне переповнення отелів туристами (за винятком пляжів)?
Звідси: http://nahnews.org/248801-v-krymu-panika-oteli-perepolneny-turistami/
Напевно пароми до Ялти штормом прибило (http://svpressa.ru/society/article/124558/?mra=1)? ... и*типичная фраза: «Никогда больше не*поедем в*этот Крым…»
 
*********www.youtube.com/watch?v=Ao48kesNIRI&app=desktop
 
Посмотрел камеры он-лайн. Явно не аншлаг.
http://krym-webcams.ru/webcams-ribachie/veb-kamera-rybache-naberezhnaja.html

В Ялте совсем немного есть на пляже людей.

Гурзуф.
http://krym-webcams.ru/webcams-gurzuf/veb-kamera-bereg-gurzufa.html

Евпатория.
http://krym-webcams.ru/webcams-evpatoria/veb-kamera-v-evpatorii-s-vidom-na-more.html
 
Цитата
sershyalta, Сергію, як ви витримуєте таке панічне переповнення отелів туристами (за винятком пляжів)?
Звідси: http://nahnews.org/248801-v-krymu-panika-oteli-perepolneny-turistami/
Напевно пароми до Ялти штормом прибило (http://svpressa.ru/society/article/124558/?mra=1)? ... и*типичная фраза: «Никогда больше не*поедем в*этот Крым…»

Та пройти по вулицях неможливо-одні туристи!
Туристи-невидимки...
 
Цитата
Та пройти по вулицях неможливо-одні туристи!
Туристи-невидимки...
Вчера где то прочел:
Раньше туристы фотографировали Крым, теперь крымчане фотографируют туристов.
Но к слову сказать, одесские и азовские пляжи тоже не ахти! - на киевских пляжах больше...
 
Цитата
Вчера где то прочел:
на киевских пляжах больше...
Я вот честно говоря не понимаю Педалика и его окружение... сейчас реально кучу бабла можно оставить в столице, обеспечив нормальный отдых у воды в Киеве :dn:
 
Цитата
Посмотрел камеры он-лайн. Явно не аншлаг.
http://krym-webcams.ru/webcams-ribac...erezhnaja.html

В Ялте совсем немного есть на пляже людей.

Гурзуф.
http://krym-webcams.ru/webcams-gurzu...g-gurzufa.html

Евпатория.
http://krym-webcams.ru/webcams-evpat...m-na-more.html
__________________
http://urik.rybalka.com/blog/view/571/ Гирлянда

Ндаааааааа...
"крымнаш"
 
*********www.youtube.com/watch?v=0aCm2c4aFtw
 
"Люди не приехали."  Приехал рюссський мир.
 
У гугла какие-то ошибки
 
Цитата
У гугла какие-то ошибки

В российской версии - Крым это россия. В украинской - Украина.
И нашим и вашим.
 
русский мир пришел :bj:
www.youtube.com/watch?t=200&v=xSLz8_GrUJY
 
http://www.ipukr.com/?p=38384
 
"Авторитетные" крымчане озвучили свою позицию о Крыме и Путине ..........  (видео)

http://divannaya-sotnya.com.ua/Vatniki/avtoritetnye-krymchane-ozvuchili-svoyu-poziciyu-o-kryme-i-putine_2.html
 
Сергію, є питаннячко.
В Крыму призыв был весной?
Если да, то как народ относится?
И все служат в Крыму, как обещали.
Дякую
 
Цитата
Сергію, є питаннячко.
В Крыму призыв был весной?
Если да, то как народ относится?
И все служат в Крыму, как обещали.
Дякую

Доповідаю.
Призов-був.
У товариша(Ялта) молодшого сина призвали.Сам хотів,бо збирається у ментовці далі працювати.
Служить в Севастополі.Завтра присяга...
 
https://www.youtube.com/watch?v=G7wSwtwWyoM#t=361
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=G7wSwtwWyoM#t=361
Слушал сначала даму, а потом начал слушать шум моря, жаба давит конкретно  признаюсь, что не могу поехать, люблю именно тот климат, то море, тем более младшему уже три исполнилось, так охота чтобы и он там покупался,но верю нам там будет все гуд и нам будут очень рады!
 
Сьогодні жінка була вихідна,сходила з дитиною на Масандрівський пляж,поплавати трохи.
Людей-дуже мало,половина-місцевих,половина-убогих ра$$еян,які вперше попали в Ялту.
Половина кахвешок-не працює,в працюючих-відвідувачів нема.
Ото-таке...
 
Вата бушует :ds:
*********www.youtube.com/watch?v=i_wQY3O6PG0
 
Цитата
Сьогодні жінка була вихідна,сходила з дитиною на Масандрівський пляж,поплавати трохи.
Людей-дуже мало,половина-місцевих,половина-убогих ра$$еян,які вперше попали в Ялту.
Половина кахвешок-не працює,в працюючих-відвідувачів нема.
Ото-таке...

серый. так тикай с тудова!!! али ужо паспорт рассейский получил?
 
Цитата
серый. так тикай с тудова!!! али ужо паспорт рассейский получил?

Саш,от тільки від тебе поради чекав,шо мені робити.Без тебе ж-ніяк...
 
Цитата
Саш,от тільки від тебе поради чекав,шо мені робити.Без тебе ж-ніяк...

Він ну дуже  за тебе хвилюється, віриш ?
 
Цитата
Він ну дуже  за тебе хвилюється, віриш ?

Вірю.
Тільки йому одному і вірю...
 
sershyalta, а на вопросик о паспорте так и не ответил....
 
Цитата
sershyalta, а на вопросик о паспорте так и не ответил....

alexmelia, ну  нафіга  ці  провокації  ? :bn:.
 
Цитата
sershyalta, а на вопросик о паспорте так и не ответил....
По поводу паспорта Сергей публично отвечал даже за всю свою семью... Я лично читал! Будьте внимательнее!
 
Цитата
sershyalta, а на вопросик о паспорте так и не ответил....

І тут промашка,Саш-украінський в мене паспорт.
Один.
 
Цитата
alexmelia, ну  нафіга  ці  провокації  ? :bn:.

Колего,не турбуйтесь-не дочекається він...
 
Цитата
По поводу паспорта Сергей публично отвечал даже за всю свою семью... Я лично читал! Будьте внимательнее!

Дак бачить же тільке те,що хоче бачити.
Натура така...
 
Цитата
alexmelia, ну  нафіга  ці  провокації  ? :bn:.

От ніфіга і не провокація - просто відповідь на певне ставлення. Без злоби.
 
Цитата
По поводу паспорта Сергей публично отвечал даже за всю свою семью... Я лично читал! Будьте внимательнее!

Я тоже читал. Так то когда еще было. Решил переспросить сейчас.
 
Цитата
Я тоже читал. Так то когда еще было. Решил переспросить сейчас.


Я відповів.
Задоволений?
 
Цитата
Я відповів.
Задоволений?
Да я-то тут при чем? Главное, что б тебе было хорошо.
 
Цитата
Да я-то тут при чем? Главное, что б тебе было хорошо.

Смішний ти,Саш.
Жаль,шо-безтолковий...
 
Цитата
Я тоже читал. Так то когда еще было. Решил переспросить сейчас.
Видимо Санёк ждёт и надеется, что этот сайт читает ФСБ, потому и жопу так рвёт ))) Сходил бы на какой нибудь пророссийский сайт, похлопотал бы о себе)) Посмотреть хотелось бы на нашего героя, как он дальше вёл беседы и в каком ключе. Думаю быстренько жовто - блакитным стал и Слава Украине кричать начал, там таких "сладких" перебежчиков  любят, сначала встречают, потом параши мыть заставляют, ну как это было, будет...)))
 
Цитата
Видимо Санёк ждёт и надеется, что этот сайт читает ФСБ, потому и жопу так рвёт ))) Сходил бы на какой нибудь пророссийский сайт, похлопотал бы о себе)) Посмотреть хотелось бы на нашего героя, как он дальше вёл беседы и в каком ключе. Думаю быстренько жовто - блакитным стал и Слава Украине кричать начал, там таких "сладких" перебежчиков  любят, сначала встречают, потом параши мыть заставляют, ну как это было, будет...)))

потому и жопу так рвёт ))) Прошу прощения,Но думаю я,что Вы хотели сказать ЛИЖЕТ
 
Цитата
потому и жопу так рвёт ))) Прошу прощения,Но думаю я,что Вы хотели сказать ЛИЖЕТ
Лижет,  когда россияне есть, а когда  нет, то рвёт свою.)))
 
Цитата
Лижет,  когда россияне есть, а когда  нет, то рвёт свою.)))
   :bf:     :bj:
 
Цитата
Я тоже читал. Так то когда еще было. Решил переспросить сейчас.

Саша, от Сережа тебе практически всю подноготную выложил, рассказав о своих пол.взглядах, отношению к оккупанту, даже честно указал на то, что и не думает иметь документ оккупанта... А вот ты..?? Сможешь ответить на ряд вопросов!?

1. Россия является страной оккупантом?
2. Твое отношение к россии после того как она "украла" Крым у страны, гражданство которой ты имеешь?
3. Кто виновен в смертях на Донбассе?
4. Вступил бы ты в нацгвардию Украины если бы российские войска наступая подошли к Умани?
5. Российские войска вот- вот войдут в Умань, тебе предложили вступить в Уманьскую народную республику для будущего карьерного роста, вступил бы?
6. Ты бы побежал за российским паспортом, если бы тебе подфортило и раша оккупировала Умань?
7. Тебе Аксионов (либо Мяша-няша) предложил(ла) переехать в оккупированный Крым на ПМЖ, ты бы переехал?

Саша! Простых семь вопросов! Сергей умница, не побоявшись ФСБ, прекрасно понимая, что сайт 100% под "присмотром" пишет правду! А ТЫ???
 
Простых семь ответов на ненужные и никчемные вопросы
1. Нет, не оккупант. Де юре Крым отошёл по результатам рефа и подписано соглашение, Украина не предприняла никаких шагов дабы предотвратить это.
2. Надеюсь, в первом ответе Вы нашли ответ и на второй вопрос.
3. Виновата власть, допустившая развитие событий до такой степени и попустительствовшая действиям незаконных вооружённых формирований (неважно, российских, чукотских чеченских)
4. Российским войскам нах нужно наступать в Умань.  Это априори. А если будет наступление, должна быть объявлена война и тогда уже ЗАКОННАЯ мобилизация определит меня, но далеко не в нацгвардию, а соединение ВСУ.
5. Какой может быть карьерный рост во время войны? Это ток на новообразованных немцами админтерриториях в 1941 году доблестные предки некоторых украинцев шли за карьерным ростом. Опять же - рашке нафик нужна Умань. Не пишите ерунды.
6. А чего бежать - сами поменяли бы)))). Если серьёзно, см. Пп. 4-5.
7. С какого перепугу переезжать? Тут Вас не понял немного. И с чего бы мне предлагали. Я вродь не профессор по суперсекретным промышленным разработкам и не светила науки.
Я ответил на Ваши вопросы? А что касается Сереги - не надо делать из чела Данко. Каждый волен выбирать. Он выбрал остаться во  вражеском государстве и тихо сумувать за прошлой квитучой Родиной. И водночасье работать на врага, платя налоги В ненавистный росбюджет. А сколько бы полезного он сделал бы для нашей страны, переехав на материк!!!
Пы.сы. Серый, не обижайся, просто дружеский стеб.))))
 
Цитата
Смішний ти,Саш.
Жаль,шо-безтолковий...

Вон твои толковые нах...вертили за полтора года, ничего не скажешь! Сережа, все познается в сравнении.
 
Цитата
Простых семь ответов на ненужные и никчемные вопросы
1. Нет, не оккупант. Де юре Крым отошёл по результатам рефа и подписано соглашение, Украина не предприняла никаких шагов дабы предотвратить это.
2. Надеюсь, в первом ответе Вы нашли ответ и на второй вопрос.
3. Виновата власть, допустившая развитие событий до такой степени и попустительствовшая действиям незаконных вооружённых формирований (неважно, российских, чукотских чеченских)
4. Российским войскам нах нужно наступать в Умань.  Это априори. А если будет наступление, должна быть объявлена война и тогда уже ЗАКОННАЯ мобилизация определит меня, но далеко не в нацгвардию, а соединение ВСУ.
5. Какой может быть карьерный рост во время войны? Это ток на новообразованных немцами админтерриториях в 1941 году доблестные предки некоторых украинцев шли за карьерным ростом. Опять же - рашке нафик нужна Умань. Не пишите ерунды.
6. А чего бежать - сами поменяли бы)))). Если серьёзно, см. Пп. 4-5.
7. С какого перепугу переезжать? Тут Вас не понял немного. И с чего бы мне предлагали. Я вродь не профессор по суперсекретным промышленным разработкам и не светила науки.
Я ответил на Ваши вопросы? А что касается Сереги - не надо делать из чела Данко. Каждый волен выбирать. Он выбрал остаться во  вражеском государстве и тихо сумувать за прошлой квитучой Родиной. И водночасье работать на врага, платя налоги В ненавистный росбюджет. А сколько бы полезного он сделал бы для нашей страны, переехав на материк!!!
Пы.сы. Серый, не обижайся, просто дружеский стеб.))))


Вроде взрослый человек , а такой долбо....
 
Цитата
Вроде взрослый человек , а такой долбо....

У нас 80% в городе таких, затаились, ждут....
 
Цитата
Простых семь ответов на ненужные и никчемные вопросы
1. Нет, не оккупант. Де юре Крым отошёл по результатам рефа и подписано соглашение, Украина не предприняла никаких шагов дабы предотвратить это.
2. Надеюсь, в первом ответе Вы нашли ответ и на второй вопрос.
3. Виновата власть, допустившая развитие событий до такой степени и попустительствовшая действиям незаконных вооружённых формирований (неважно, российских, чукотских чеченских)
4. Российским войскам нах нужно наступать в Умань. Это априори. А если будет наступление, должна быть объявлена война и тогда уже ЗАКОННАЯ мобилизация определит меня, но далеко не в нацгвардию, а соединение ВСУ.
5. Какой может быть карьерный рост во время войны? Это ток на новообразованных немцами админтерриториях в 1941 году доблестные предки некоторых украинцев шли за карьерным ростом. Опять же - рашке нафик нужна Умань. Не пишите ерунды.
6. А чего бежать - сами поменяли бы)))). Если серьёзно, см. Пп. 4-5.
7. С какого перепугу переезжать? Тут Вас не понял немного. И с чего бы мне предлагали. Я вродь не профессор по суперсекретным промышленным разработкам и не светила науки.
Я ответил на Ваши вопросы? А что касается Сереги - не надо делать из чела Данко. Каждый волен выбирать. Он выбрал остаться во вражеском государстве и тихо сумувать за прошлой квитучой Родиной. И водночасье работать на врага, платя налоги В ненавистный росбюджет. А сколько бы полезного он сделал бы для нашей страны, переехав на материк!!!
Пы.сы. Серый, не обижайся, просто дружеский стеб.))))
Априори Саша, ты не ответил на ряд вопросов! Ну не буду тебя провоцировать...
А теперь для ясности ответь, предположим у тебя земельный участок с огородом и садом и ты прожив в горести и радостях со своей супругой вдруг (ну так случилось) поссорились вы и никто никому уступать не собирается, но "сор в избе". И вдруг на следующий день после этого ты проснувшись у себя дома и выглянув в окно обнаружил свой сад за забором соседа, т.е. он пока вы "грызлись" залез на твой участок и отчихвостил кусок (да еще и с садом)...
Как это по твоему???
 
IV-BU, так после этого надо соседу табло чистить, а не жену на разборки отправлять и говорить ей : потерпи, мол, вишь, че делает, тварюка. Если б не он - я б с тобой душа в душу зажил бы и денех бы на шубу дал, и на море свозил бы. А так - он подлый, оттяпал кусок, ты пойди разберись, а я тем временем ещё борщеца откушаю.
 
Konstantin, я смотрю, Вы из интеллектуалов.
 
Цитата
У нас 80% в городе таких, затаились, ждут....

Так вы сообщите, куда следует. Проявите, так сказать, гражданскую активность по выявлению неблагонадежных элементов.
 
Там, "где следует" такие же сидят...
 
Цитата
IV-BU, так после этого надо соседу табло чистить, а не жену на разборки отправлять и говорить ей : потерпи, мол, вишь, че делает, тварюка. Если б не он - я б с тобой душа в душу зажил бы и денех бы на шубу дал, и на море свозил бы. А так - он подлый, оттяпал кусок, ты пойди разберись, а я тем временем ещё борщеца откушаю.

Ну здоровей тебя сосед, посмотри на себя "бухарика" с горя неделю не просыхал - жена ссYка достала разводится не хочет, а нервы треплет, а сосед бичь... с атлетической фигурой...
Ну как, тыж ему сад не дарил и даже не продавал...

Так вот, Саша, я не буду сейчас тебе рассказывать про какое то право, про какое то международное право..., про (как ты пишешь) никчемность твоих ответов (советую перечитать, может что и поймешь), но зато я себе могу представить теперь другую картину - для ясности, живешь ты в семье, дружны вы с женой (бывают ссоры, даже серьезные но это личное) и тремя детьми, ну прямо как одно целое, а младшенькая оказалась гультяйка и шлюшка, да еще сучка по@быв@ется с соседом который у тебя сад с куском твоего участка оттяпал (проще сказать сосет...). Но блин твоя же дочь... Даже не хочу тебе задавать вопрос, что ты с нею сделаешь...
ДОШЛО???
 
Цитата
А что касается Сереги - не надо делать из чела Данко. Каждый волен выбирать. Он выбрал остаться во  вражеском государстве и тихо сумувать за прошлой квитучой Родиной. И водночасье работать на врага, платя налоги В ненавистный росбюджет. А сколько бы полезного он сделал бы для нашей страны, переехав на материк!!!
Пы.сы. Серый, не обижайся, просто дружеский стеб.))))

Ну,до Данко мені,як тобі навколішки до Ялти.І якось і не корчу героя,просто- живу.
Шоб ти зрозумів-не працюю я на рашку,і податків ій-не плачу.Так,признаю,на сьогоднішній день працюю в "чорну",заробляю трохи,на хліб з маслом-хвата.
За так званий "референдум".
Залізь до себе в "лічку",ти питав за те ще в березні місяці прошлого року,я тобі відписувався.Не знайдеш-полізь на перші сторінки цієі теми,я теж писав про те,скільки людей було на моій дільниці і т.і.
Якщо не знаєш,скажу,що по даних твоєі улюбленоі ФСБ голосувати ходило 37%.
За переізд.
Цей варіант ми з сім'єю розглядали ще рік назад і він до цих пір залишається одним із варіантів дальшого планування нашого життя.
Коли рашка буде намагатись повністю залізти нам в мізки-поідемо.А поки-так,як є...
 
Цитата
Вон твои толковые нах...вертили за полтора года, ничего не скажешь! Сережа, все познается в сравнении.

Саня,а шо ти порівнюєш і з-чим?
Чи ти просто не розумієш,шо якби тута в мене не з'явились "зелені чоловічки" і навпроти улюбленого місця рибалки не стояв МСК,без прапору,як пірат,порушуючі всі міжнародні норми,але з написом на весь борт-"Краснодарец"-то й не було б ніяких заворушень і гибелі людей на Донбасі?
Якщо не розумієш цього,елементарного-нема про що з тобою далі вести розмову...
 
Цитата

1. Нет, не оккупант. Де юре Крым отошёл по результатам рефа и подписано соглашение, Украина не предприняла никаких шагов дабы предотвратить это.
2. Надеюсь, в первом ответе Вы нашли ответ и на второй вопрос.
Какого референдума?:ai: Ну Вы ж вроде взрослый человек,зачем писать такую...
- проведём референдум в селе и решим Вас права собственности на земельный участок.:bk:
- решим,что Вашей машиной могут пользоваться все жители дома в случае необходимости(на рыбалку,свозить кого-то в больницу,закупить стройматериалы,отвести рассаду на дачу и т.д.):bf:
- решим,что в Вашей квартире любой житель дома может разместить своих приехавших родственников.:be:
- решим на работе,что можно не выплачивать Вам зарплату,а использовать её в других целях.:do:
- мужчины( на работе,в подъезде) примут решение,что у Вас сильно красивая жена и то,что только Вы с ней в интимных отношениях будет рассмотрено как "жируем" и эгоизм. Вы удивлены?:ai: Ну как же так,референдум мать его! Ничего не поделаешь...:db:
Я Вам могу приводить примеры очень долго,но во всех случаях....хочется вспомнить про Конституцию и Законы,не так ли? Или Вас такие референдумы устроили бы?

Нравится Вам или нет,но Вы живёте в цивилизованном обществе,где есть нормы Международного Права,Конституция Украины,Законы и другие нормативно-правовые акты.(не без проблем конечно,никто не спорит!) У Вас какая-то варварско-раССейская логика с наплевательскими элементами на общественные институты Права.
 
alexmelia, благодаря своим "кчемным" ответам, темке "кабинет психиатра" не даёшь пустовать.
Прикольно ты описал своё амплуа)))........  хотя смайлики я наверное зря поставил, над больными людьми грешно смеяться.
 
Цитата
З місяць назад спілкувався з працівником заводу-працювали на 30% від потужності,дегустаційний зал не працював,не працював і один з двох фірмових магазинів при заводі.
P.S.Щоб знали: по рашинським нормам-"Мускат Білий Червоного Каменю"-не вино зовсім,а так-винний напій...
Cергей, а какой дегустационный зал не работал, там же он не один, точно не помню но как минимум три: обычный, второй где дегустируют коллекционные вина, и третий типа президентский(я даже по блату побывал , а так не для всех) ?
 
Цитата
Cергей, а какой дегустационный зал не работал, там же он не один, точно не помню но как минимум три: обычный, второй где дегустируют коллекционные вина, и третий типа президентский(я даже по блату побывал , а так не для всех) ?

Звичайний,той,що трохи вище верхньоі прохідноі заводу...
 
Украина ввела запрет на ввоз товаров в Крым

http://crimea-news.com/society/2015/06/26/102350.html
 
Цитата
Украина ввела запрет на ввоз товаров в Крым

http://crimea-news.com/society/2015/06/26/102350.html

Правильно, на коленях приползут и проситься назад в неньку будут. А вы их ещё дустом пробовали?
 
Цитата
Правильно, на коленях приползут и проситься назад в неньку будут. А вы их ещё дустом пробовали?

Вы так спешите обобраться, что даже перестали обращать внимания на источники :bk:
И кстати, насчет дуста :al: http://www.interfax.ru/business/450761
 
alexmelia,
Вот теперь и гадайте(можно на коленях))) кто кого лахает - или газ по "200" долларов http://www.interfax.ru/business/450746 , или будет в августе очень горячо.., так как наперебой трубят  о прекращении подачи тока в основном российские ресурсы..,
У вас какие будут варианты? :bk:
 
Та какие у Саши варианты - Россия всегда права.  Представим ситуацию, когда нам приходит реклама с предложением купить какой то товар со скидкой. Мы приходим в магазин, но там цена как и была.  Мы спрашиваем о скидках, но нам втирают, что товар подорожал и цена со скидкой, что мы делаем ? Есть несколько вариантов, высказать своё негодование , молча купить , приобрести такую же вещь у их конкурентов. Был бы вариант отключить электричество, можно было реализовать и его как вариант))
 
Цитата
alexmelia,
Вот теперь и гадайте(можно на коленях))) кто кого лахает.... :bk:
От незадача, так теперь придется раше прекратить подачу газа в оккупированные территории Донбасса!...
Саша, спасай оккупированный Донбасс:):ap:
 
 
Цитата

После прочтения последних 5-ти страниц реально рассмешило)))))))))
 
Цитата

А коли вітер дує 20 м/с-всі 8,5 см...
P.S.Дякую,тезко,посміявся-від душі!
 
Цитата
P.S.Дякую,тезко,посміявся-від душі!

честно говоря, постил не смеха ради, а так..."небыло-бы так смешно, если небыло-бы так грустно"...
 
Цитата
От незадача, так теперь придется раше прекратить подачу газа в оккупированные территории Донбасса!...
Саша, спасай оккупированный Донбасс:):ap:

да вроде не прекращают. еще и Украина платить за него будет, согласно контракту. это ж украинские территории или уже нет?
 
Крым. Дом престарелых, в котором не работает ирония
 
Цитата
да вроде не прекращают. еще и Украина платить за него будет, согласно контракту. это ж украинские территории или уже нет?
Какого контракта? Сам контракт и пункты в которых сказано, что Украина обязалась оплачивать пожалуйста в студию!
 
“Россия Крым убила, Крым умирает! Смотрите, ватники!” – крымчанка сняла показательное видео

*********www.youtube.com/watch?v=L_-AXwKEOxY
 
«Я ТЕБЕ ЩАС КУСОЧЕК ВЗРОСЛОГО МИРА ПОКАЖУ»: РОССИЯНИНУ РАССКАЗАЛИ О НУЛЕВЫХ ПЕРСПЕКТИВАХ КЕРЧЕНСКОГО МОСТА
 
Цитата
«Я ТЕБЕ ЩАС КУСОЧЕК ВЗРОСЛОГО МИРА ПОКАЖУ»: РОССИЯНИНУ РАССКАЗАЛИ О НУЛЕВЫХ ПЕРСПЕКТИВАХ КЕРЧЕНСКОГО МОСТА

Смачно сказано!
 
Цитата
Смачно сказано!
Не то слово. Лучше вате и не объяснить.)))
 
Цитата
Не то слово. Лучше вате и не объяснить.)))

а стоит? ИМХО бесполезно...там "руський мир" на всю голову....
 
Цитата
«Я ТЕБЕ ЩАС КУСОЧЕК ВЗРОСЛОГО МИРА ПОКАЖУ»: РОССИЯНИНУ РАССКАЗАЛИ О НУЛЕВЫХ ПЕРСПЕКТИВАХ КЕРЧЕНСКОГО МОСТА

Так это только в двух словах )))
 
Тільки но ганяв з Ялти в Рибаче і назад.
З Ялти поіхав в 22-20,повернувся в 00-50.
Таке враження- з 23-00 діє комендантська година.
Сонячногірське,Малоріченське,Рибаче-людей на вулицях можна перерахувати по пальцям.
В Алушті-3 каліки в районі автовокзалу.
Середина сезону.
Мля...
 
А что ты ещё хотел от военной базы ?))
 
Цитата
А что ты ещё хотел от военной базы ?))

Чесно сказати-нічьо.
Просто-хотів веселішого.
Не склалось...
 
Цитата
Чесно сказати-нічьо.
Просто-хотів веселішого.
Не склалось...
Некоторые хотели умереть на русской земле, некоторые ждали лучшей жизни. Могли бы сначала посмотреть, как живёт сама Россия, а потом хотеть.
Ну, ничего, ещё наступит украинская весна, лето будет тоже нормальным, украинским, всё будет  как положено в Крыму, так было, так будет. Нужно немного подождать, пока у России на санкции бюджета хватит, а у россиян терпелки.
 
Цитата
Тільки но ганяв з Ялти в Рибаче і назад.
З Ялти поіхав в 22-20,повернувся в 00-50.
Таке враження- з 23-00 діє комендантська година.
Сонячногірське,Малоріченське,Рибаче-людей на вулицях можна перерахувати по пальцям.
В Алушті-3 каліки в районі автовокзалу.
Середина сезону.
Мля...
Да уж,трудно мне представить это...
Я в Солнечногорском отдыхал с друзьми-одноклассниками + общие друзья,хорошей компанией и снимали комнаты у бабушки моего же одноклассника. Там в такое время,по улице в обе стороны толпы шли:ak: Кто на пляже сидел,любовался шумом и звёздами,кто в бильярд,все кафе забиты,людей тьма...:da: А утром,днём и вечером- это вообще отдельная история:bf: там даже пробки частенько были:ds: + на Джур-джур толпы народу ехали....
Пишу сейчас это сообщение и аж.....обидно так,капец!
Я ни за что не поверю,что все те,кто там живёт рады тому,что они имеют сейчас.

Цитата
Ну, ничего, ещё наступит украинская весна, лето будет тоже нормальным, украинским, всё будет  как положено в Крыму, так было, так будет. Нужно немного подождать, пока у России на санкции бюджета хватит, а у россиян терпелки.
Я конечно может и ошибаюсь,но считаю так....
Рано или поздно,Крым вернётся к нам,справедливость восторжествует! В Украине массово поедут в Крым,уверен! Самолёты,поезда,автобусы будут забиты- Крым оживёт и станет ещё лучше! А как нас там будут ждать крымчане:dk: Для них жизнь при РФ покажется адом...
Лично я,с удовольствием вернусь в Крым! и у меня много таких друзей и знакомых,которые точно так же рассуждают!
Ведь как ни крути,а пуйло не вечен и Крым его точно переживёт!:bf:
 
[QUOTE=Шкодик;647122
Пишу сейчас это сообщение и аж.....обидно так,капец!

Ведь как ни крути,а пуйло не вечен и Крым его точно переживёт!:bf:[/QUOTE]

Та-отож...
За пуйла-золоті слова...
 
Цитата
Я конечно может и ошибаюсь,но считаю так...
Завжди  Ваші  слова  мабуть  на  100%  підтримував,  а  зараз  я  не  розумію,  як  можна  їхати  відпочивати  туди,  де  мабуть  (як  мінімум  на  мою  думку  )  50  %  населення  вважає  тебе  фашистом,  нацом  і  іншою  і  т. п .  В  10-му  і  в  12-му  році  за  лєнточку  на  соломяній  шапці , і  елемент  синьо-жовтого  одягу  в  автобусі  бабкі  майже  плювались  в  нашу  сторону , (хоча  там  і  натяку  не  було  на  Українську  символіку) . Можу  уявити  що  там  тепер....  Хвала  і  уважуха  Сергію,  можливо  завдяки  таким  людям  виживе  якийсь  український  дух  і  лишиться  якась  свідомість  і  принадлежність  до  нашого  народу...  Можливо  за  пафосно  - звиняйте....
 
Никогда не поеду в Крым отдыхать, разве что лет через 10-20, как они вернутся назад. Предатели, нас тупо кинули, звали рассею к себе, подали пример Лугандонам, как можно свалить с Украины. Именно с них началась у нас в стране полная жопа, потому что вместо того, чтобы крепить наших можновладцiв, кое-кто раскачал лодку.
Пусть теперь сидят там и знают, как в рассеюшке хорошо. Я лучше поеду на Крем. вдх, чем туда. Даже бесплатно.
Пусть теперь сами свои беляши жрут. А раньше сколько ездило туда людей, да каждый второй знакомый летом однозначно ехал в крым пробухать за неделю двухмесячную зарплату и за халупу для собаки ( типа жильё) заплатить. Пусть теперь в тех халупах собак держат, и вместо галимого бизнеса, который не приносил ни копейки в бюджет займутся делом. Предателей нигде не любят.
ps - да, там есть некий процент нормального населения, который жаль по-человечески,но он, как говорил мой препод по вышке "стремится к нулю".
 
 
Цитата
Можливо  за  пафосно  - звиняйте....
Всё правильно! Я с Вами тоже согласен и во многом поддерживаю!:dk:
Моё желание связано с посещением как-никак,но всё же моей малой Родины,хоть я и киевлянин:ds: Кусочка моей страны(не государства!),где я жил. Есть в Крыму такие люди как Сергей и довольно много! И много таких,которые будут рады Вас видеть,слышать украинский язык и ощущать культуру представителя Западной Украины,чем раССейского быдла. А те,о которых Вы сказали....ну,таких везде хватает и у нас в Киеве,да и по всей Украине. Я всегда считал,что самое главное- это быть человеком,а политические взгляды,пол,вероисповедание,национальность и цвет кожи являются второстепенным:bf: Вы гражданин Украины и это Ваша земля,а не какого-то там бурята,якута(не хочу никого обидеть,прошу понять меня правильно) и тем более фашиста пуйла!
Цитата
Никогда не поеду в Крым отдыхать, разве что лет через 10-20, как они вернутся назад.
Дима,а что поменяется через 10-20 лет? Мне кажется ничего. Каким был Крым,таким и будет,разве что поколение будет другое,но ведь ты туда не из-за людей собираешься ехать. Ради себя,ради отдыха,позитива от красивой природы и даже рыбалки например:ds: Я думаю,что б поколение поменялось,необходимо нашу культуру заложить как можно раньше,что б для них РФ навсегда стала агрессором и оккупантом,тогда и не надо будет так долго ждать...
А так как всё познаётся в сравнении,то им реально будет что сравнивать. Как пример:bf: Какая-то девушка из Крыма,потом скажет,что приезжал к нам Дима из Кременчуга отдыхать. Культурный,образованный,хороший такой,не то,что это быдло раССейское которое тут орудовало тогда...И её слова разлетятся по подругам,друзьям,знакомым и родственникам. А таких как ты будет много,вот и сформируется мнение на полуострове новое,положительное.
Хотя,как не печально,но ты тоже прав в определённых вещах,согласен с тобой!:dk:
 
Цитата
Дима,а что поменяется через 10-20 лет?
А ничего Коля не поменяется. Осадочек то останется, только он осядет и утрамбуется.
А на счет природы - веришь или нет - меня и дома вполне устраивает, на Кременчуччине.
Короче лучше я не буду писать ,что я думаю по поводу этого полуострова, а то забанятнах:bt:
 
Цитата
 Хвала  і  уважуха  Сергію,  можливо  завдяки  таким  людям  виживе  якийсь  український  дух  і  лишиться  якась  свідомість  і  принадлежність  до  нашого  народу...  Можливо  за  пафосно  - звиняйте....

Дякую за підтримку!
 
Цитата
Всё правильно! Я с Вами тоже согласен и во многом поддерживаю!:dk:
Моё желание связано с посещением как-никак,но всё же моей малой Родины,хоть я и киевлянин:ds: Кусочка моей страны(не государства!),где я жил. Есть в Крыму такие люди как Сергей и довольно много! И много таких,которые будут рады Вас видеть,слышать украинский язык и ощущать культуру представителя Западной Украины

Коль,раніше якось ніхто не звертав уваги на те,хто в душі-Украінець,а хто-інший.
Я навіть приколювався,коли хтось(продавець овощів тощо) щось казав украінськоі-переходив на украінську,видаючи на гора довгу фразу з великою кількістю слів.Або  дівчата-оператори на заправках "Атан"- "Вітаємо на "Атані"!Починаєш з ними спілкуватись украінською-розумієш,що крім тоі фрази, більше нічого украінською.
Але тепер...
Це-трохи схоже на підпілля,але дуже починає гордість розпирати,коли посеред Ялти,перед пішохідним переходом стоять дві машини з відкритими вікнами і  з однієі в другу звучить "Слава Украіні"!
А ти стоіш за ними і тобі-так класно!
 
Цитата

Короче лучше я не буду писать ,что я думаю по поводу этого полуострова, а то забанятнах:bt:

Згоден.
Краще писати "по поводу ТОГО ".
Залишилось визначити-Якого...
 
Цитата
Згоден.
Краще писати "по поводу ТОГО ".
Залишилось визначити-Якого...
такое мнение начинает косить ряду украинцев. Если раньше говорили, что Крым это Украина, то сейчас мало кто в это верит. То что Россия вынуждена будет Крым вернуть, это безусловно, но то что с возвратом Крыма вернутся старые взаимоотношения, я сомневаюсь.  А по сути какие собственно нужны взаимоотношения ? Всё будет как и раньше платишь деньги, получаешь конуру для тузика в третьей линии, платишь больше, имеешь котедж с кондиционером и балконом с видом на море. Остальное отпадёт само собой в том случае, если сами крымчане хоть немного поспособствуют возврату или для хохлов цены скинут.)))
 
Цитата
Згоден.
Краще писати "по поводу ТОГО ".
Залишилось визначити-Якого...
такое мнение начинает косить ряды украинцев. Если раньше говорили, что Крым это Украина, то сейчас мало кто в это уже верит. То что Россия вынуждена будет Крым вернуть, это безусловно, но то что с возвратом Крыма вернутся старые взаимоотношения, я немного сомневаюсь.  А по сути какие собственно нужны взаимоотношения ? Всё будет как и раньше платишь деньги, получаешь конуру для тузика в третьей линии, платишь больше, имеешь котедж с кондиционером, спутниковым телевидением, стучащейся горничной и балконом с видом на море .
Цитата
Осадочек то останется, только он осядет и утрамбуется.
Всё забудется и очень быстро, если для хохлов цены скинут. ))
 
в политику нелезу,просто хочу спросить Крымчан,как там с туристами?а то некоторые,на работе, рассказуют что все круто,народу много,пляжи забиты,другие - говорят что пусто..?
 
Цитата
в политику нелезу,просто хочу спросить Крымчан,как там с туристами?а то некоторые,на работе, рассказуют что все круто,народу много,пляжи забиты,другие - говорят что пусто..?
Да нормально там все!!!Сезон в разгаре, вот в Одессе проблемы!http://sudakonline.info/vebkameri/veb-kamera-sudak-rivera.html   ))))))))))))))))))Жесть!!!!
 
Цитата
Да нормально там все!!!Сезон в разгаре, вот в Одессе проблемы!http://sudakonline.info/vebkameri/veb-kamera-sudak-rivera.html   ))))))))))))))))))Жесть!!!!
Самое смешное, что все крымнашевцы, глядя на эту картинку верят,что это веб камера!:an:
 
http://www.novayagazeta.ru/news/1695092.html
 
Цитата
в политику нелезу,просто хочу спросить Крымчан,как там с туристами?а то некоторые,на работе, рассказуют что все круто,народу много,пляжи забиты,другие - говорят что пусто..?

Як казав таксист в Керчі-"Народу-полно,ЛЮДЕЙ-НЕТУ!".
Туристи-є,але в переважній більшості це ті,яким оплачено все,навіть переліт.
Вони не сидять по кафешкам,не катають дітей на атракціонах,не іздять на таксі.
Тих,які дають можливість трохи заробити місцевому населенню-дуже,дуже мало...
 
Цитата
"Народу-полно,ЛЮДЕЙ-НЕТУ!".
*********www.youtube.com/watch?t=767&v=kgepOeSkF60
 
Цитата
Як казав таксист в Керчі-"Народу-полно,ЛЮДЕЙ-НЕТУ!".
Туристи-є,але в переважній більшості це ті,яким оплачено все,навіть переліт.
Вони не сидять по кафешкам,не катають дітей на атракціонах,не іздять на таксі.
Тих,які дають можливість трохи заробити місцевому населенню-дуже,дуже мало...

Земляче,  у нас в Сватово, міський голова казав,- "...со скотоводством в районе хорошо, плохо с коровами..."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!