Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Ладно, пойду вещие сны смотреть.))
Всем спокойной ночи !!
Дай Бог нам всем мира.

Хороших снів!
P.S.Сам такий-вставати через 4 години...
 
Цитата
Йовбак он и есть Йовбак, ещё окажется, что он не только журналист и охотник..
...но и житель Умани,который как и некоторые его земляки,любит фоткаться со стволами:al:
А ещё у него 2 брата есть,один забанен на форуме,другой забанен на Украине,в следствии чего судьба  выбросила предателя на край Земли,где он начал осваивать язык ближайшего народа. Филологом будет,ёптель,снасти в КНР заказывать будет не чувствуя языкового барьера.:al:
Столько Йовбаков,сдуреть просто...
 
Йовбак заявил, что не связан с народным депутатом Ланьо
http://news.liga.net/video/politics/6186006-yovbak_zayavil_chto_ne_svyazan_s_narodnym_deputatom_lano.htm

Нержать.)))

Всё, я свалил.
 
Давно не появляляся, тут о Бытии и сознании писали (нет времени искать). Не хотелось бы конечно, чтобы с "новой" полицией подобное произошло, но посмотрим. Законы диалектики еще никто не отменил. Хотя, был в Киеве проездом, мне они очень понравились. Нормальные, приятно на них смотреть. Прямо, как в Германии.
В Мукачево. жесть. Хотя опять же, контрабанда сигарет в Венгрию, это проблема Венгоров. Какого хрена эти правдоборца лезут не в свои сани. Человек сидит на теме и вполне понятно, что он ее будет отстаивать любыми способами. Я категорически пртив наркоторговлли и торговли людьми, но только против этого. А так, гонит контрабас табачный и имеет с него, от этого вред не Украине, а Мадьярам, девок в бордели переправляют, так там они исами хотят в Европу. Кому от этого вред. Пусть Венгры чухаются. А при каких тут делах ПС?
 
Что то мне это напоминает, только восточнее это было.

Внимание, нецензурная лексика, через слово, даже зрители матюкаются
https://www.youtube.com/watch?v=y-X-AP2TQ3A
Чё местные мужики в бухие в трусах разъезжают, это странно )))
 
http://censor.net.ua/news/344700/shokin_menya_hotyat_unichtojit_fizicheski
Его внука хотят люстрировать?
Более не конкретной хрени я не слышал. И это прокурор?
 
Цитата
Во, шоб нам местный сепар-директор не грыз себе ногу, не парил всем нам мозг и вылечил киселев мзга - предлагаю отправить его на год в Макеевку. Некоторым помогло
ИМХО шедевральный ролик....риторика одного и того-же человека с разрывом в год времени....
 
Цитата
и к сожалению им верят
Я бы так не стал утверждать. У кого есть мозги все это довольно критично просматривают. а у кого нет, так им что не покажи. Какая разница? Если мозг отключен.
 
шозанах?!?!? фейк???

Владимир Путин ушел в отставку с поста президента России — НТВ



Цитата
«Сегодня Владимир Путин ушел в отставку с поста президента России.» — пишет российский телеканал НТВ.
«Как сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, сегодня, в 11  утра по Москве Владимир Владимирович Путин сообщит своему ближнему  кругу, что уходит в отставку и прекращает политическую деятельность. В  13:00 эту информацию донесут до лидеров парламентских фракций, в 15:00  видеообращение Национального Лидера будет транслироваться по центральным  каналам. Владимир Владимирович поблагодарит россиян за доверие и даст  напутствие новому (старому) руководителю страны: ио президента станет  председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич  Медведев.» — пишет НТВ.
Причину ухода российского президента в отставку НТВ не указывает.  Напомним, ранее сообщалось, что у Путина в последнее время наблюдались  серьезные проблемы со здоровьем, что по всей видимости и повлекло за  собой такое решение главы российского государства.
 
Цитата
А где Лебединое озеро  ???

Согласен, без Лебидиного точно фейк. Он уже исчезал, но без озера и не подтвердилось.
 
Цитата
Согласен, без Лебидиного точно фейк. Он уже исчезал, но без озера и не подтвердилось.

ну вот зачем вот так, сразу? :am: взял и обломал.... :ak: а так хотелось..... :db:
 
Цитата
1. Мариуполь, день Металлурга. Вышло по велению метинвеста 35000 чел. Где они были, когда 100 чел. город захватывали?
Вы много флагов Украины видели на фото с праздника? Т.есть по указанию руководства можно, личной какой позиции 0.
Это естественно, там народ своеобразный. всё делает по команде. Инициатива наказуема однако.
Думаешь, что бы было, если бы Ахметов своих людей поднял ?  Помнишь, как говорили, что вот поднимутся из под земли шахтёры, вот тогда наведут порядок. И шо ? Вылезли, и опять залезли, команду такую получили, хоть бабок не платят, но под землёй оно поспокойнее.))
Я писал немного выше о ослаблении влияния центральной власти, тогда Пастор - не рыба не мясо и Сеня на цырлях, что с них взять,  они тоже команду ждали, хоть и не донецкие. Сейчас тоже всё по команде делается и никакой импровизации )) После прессинга Януковича народ расслабился, тот если что было не по нём, мог и к себе в кабинет пригласить )))))
 
В Закарпатье как на войне: бойцы "Правого сектора" уже вышли из окружения
http://www.ua-reporter.com/novosti/174441

Двойственное чувство вызывает ПС.
С одной стороны понимаешь, что  ребята незаконно с оружием по городу ездили, с другой понимаешь объективную необходимость. Закон и логика происходящего вступают в противоречие. Вся проблема в запущенности ситуации, именно потому, что органы правопорядка бездействовали все эти годы, а может даже способствовали, назрел такой конфликт. Стемпицкий пишет, что бойцов хотят не просто задержать, а убить. Интересно, что они такое выяснили, что их на поражение сработать хотят. Много неизвестных в уравнении получается. Остаётся только догадываться об истинной причине конфликта.
 
Цитата
дочитал до нижнего возросного  ценза
А что Вас удивило в нижнем возрастном цензе? У нас право голоса человек обретает в 18 летнем возрасте, это и есть нижний возрастной ценз. Хотя и не совсем это тоже правильно. многие и в 16 лет вполне не глупы, и не просто не глупы, а умнее очень многих пожилых людей, но таков закон. Поймите, те. кто молод голосуют за свое будущее, им в нем жить. А старикам и голосовать не за что. жизнь дэ факто уже ппрошла, будущего соответственно нет, остается одно голосовать за то, что ассоциируется с годами молодости и более полной жизни, но тогда все было иначе. Вот и получается. что голосуют они (многие не все0 за свою молодость, а ее увы не вернуть. У меня в Киеве есть хороший друг, он мне не так давно сказал. что после 60 даже предвыборных программ читать не будет. как и фамилий всяких кандидатов. Дословно " ...я сыну передаю право выбора, за кого скажет. за того и проголосую, ибо моя жизнь идет к закату. а у него все еще впереди и ему жить." И это наверное тоже не самый глупый выбор.
 
"Справедливая Россия" :D
МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о переносе думских выборов с декабря на сентябрь 2016 года, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Вход в Госдуму РФ
© РИА Новости. Владимир Федоренко | Купить иллюстрацию
Опрос: треть россиян поддержит перенос выборов в Госдуму в 2016 году
Закон был подготовлен лидерами думских фракций "Единая Россия", ЛДПР, "Справедливая Россия" и спикером палаты Сергеем Нарышкиным и внесен в Думу с положительным отзывом правительства. В нем предусмотрены компенсации действующим депутатам, которые не будут переизбраны в Госдуму седьмого созыва или в региональные парламенты. Их максимальный объем может составить около 714 миллионов рублей.

Ранее Совфед направил в Конституционный суд запрос о соответствии закона Конституции, КС посчитал принятие закона допустимым при соблюдении ряда условий. Суд постановил, что перенос парламентских выборов может быть однократным, не должен приводить к нарушению периодичности выборов и непрерывности работы Госдумы и должен приниматься заблаговременно, чтобы обеспечить предвыборную конкуренцию.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150715/1129344569.html#ixzz3fwcWxBWa
 
Цитата
Ваша Мама просто медуза? Вы же о этом не говорите,  она не понимает в большой  степени о чем разговор....
При чем тут моя мама? Ей за своих детей надеюсь не стыдно. По поводу медузы. ну если медуза. то это медуза врач хирург гениколог с 40 летним стажем, очень уважаемый человек в Донецке. Она уже 13 лет проживает в Германии. а ее до сих пор помнят. И что, и какой разговор она должна понимать? То, что Родиной не разбрасываются? Я наверное туповат. но уточните. что вы имеете в виду.
 
Цитата
Могу повторить о выборах. А что не так, то что люмпен по причине скудоумия и нищеты за 400грн. готов проголосовать хоть за макаку? Пусть голосуют, а мы с Вами, как демократы будем подчиняться макаке. Я убежден. что помимо нижнего возрастного ценза (и это не правильно, но таков закон) должны быть еще и др. ограничения, какие я не готов сказать ибо не специалист в политологии, но однозначно должны. Думаю, что должен быть как минимум верхний возрастной ценз, да, по отношению ко многим пожилым людям это наверное не справедливо, но должны быть механизмы защиты от популистских обещаний, а кто у нас самя легко манипулируемая часть электората? Правильно. зависимые во многих отношениях люди. чтобы позволить человеку право выбора. он должен как минмум быть самодостаточным и независимым, как же он может принимать решение, которое сказывается на будущем других людей, если за себя ответить  не в состоянии. Еще раз повторюсь, это наверное не справедливо, а где Вы видели абсолютную справедливость, и справедливо ли по отношению к др. жителям города в котором проводятся выборы то. чьл кто то зависимый голосует за 400грн? Ответьте себе на эти вопросы. тогда возможно моя мысль окжется не такой уж и бредовой. Есть др. механизм, а именно многоуровневое голосование, всегда можно что то придумать.

дочитал до нижнего возросного  ценза...готовы к ответу?
 
Там не только сигареты и тёлок по каналу пускают, но и многое другое, в том числе и впускают. я тоже не очень против контрабанды, так как являясь обывателем понимаю, что контрафактная продукция получится дешевле чем официал. - это с одной стороны, с другой "за державу обидно" всё таки нужно делать границу нормальной. Местные там границы толком не видели, они удивятся, когда увидят что это такое. Там не только контрабандные бароны , но и простые люди этим живут. Все понимают, что поступают неправильно, но нет другого выхода заработать нормальные деньги , как вариант уехать на зароботки  работать за кордон или устроиться работать на предприятиях города, которых кстати тоже не мало, даже  кондитерсккая фабрика АВК есть, система так сама положение вещей установила.
Цитата
Пусть Венгры чухаются.
Не просто венгры, а Евросоюз.
 
Цитата

Не просто венгры, а Евросоюз.
В точку. Все внешние границы стран ЕС это собственно границы ЕС.
 
Цитата
В точку. Все внешние границы стран ЕС это собственно границы ЕС.
А теперь думаем, откуда ветер дует.:al:
Возможно не просто банальный передел сфер влияния.
 
Чёрт знает что...:be:
http://news.bigmir.net/ukraine/917089-V-Souze-jyrnalistov-nazvali-ydostoverenie-Iovbaka-poddelkoi
 
Цитата
Там не только сигареты и тёлок по каналу пускают, но и многое другое, в том числе и впускают...
Был в Карпатах недавно, "зеленый мексиканец" в баре отеля 20грн. Отличный. Как такое возможно, спрашиваю. Контрабанда, говорят.
 
Цитата
кто же ты...
сам-же ответил на свой вопрос:
Цитата
Йовбак

:-))))
 
Цитата
для Вас люди -прикол я уже все видел!Ваш пост о выборах....
Могу повторить о выборах. А что не так, то что люмпен по причине скудоумия и нищеты за 400грн. готов проголосовать хоть за макаку? Пусть голосуют, а мы с Вами, как демократы будем подчиняться макаке. Я убежден. что помимо нижнего возрастного ценза (и это не правильно, но таков закон) должны быть еще и др. ограничения, какие я не готов сказать ибо не специалист в политологии, но однозначно должны. Думаю, что должен быть как минимум верхний возрастной ценз, да, по отношению ко многим пожилым людям это наверное не справедливо, но должны быть механизмы защиты от популистских обещаний, а кто у нас самя легко манипулируемая часть электората? Правильно. зависимые во многих отношениях люди. чтобы позволить человеку право выбора. он должен как минмум быть самодостаточным и независимым, как же он может принимать решение, которое сказывается на будущем других людей, если за себя ответить  не в состоянии. Еще раз повторюсь, это наверное не справедливо, а где Вы видели абсолютную справедливость, и справедливо ли по отношению к др. жителям города в котором проводятся выборы то. чьл кто то зависимый голосует за 400грн? Ответьте себе на эти вопросы. тогда возможно моя мысль окжется не такой уж и бредовой. Есть др. механизм, а именно многоуровневое голосование, всегда можно что то придумать.
 
Геннадий Москаль - губернатор Закарпатья
http://zak-kor.net/poltika/8819-gennadiy-moskal-gubernator-zakarpatya.html

Ход конём.
Москаль у нас  кризис - губернатор ))
Интересно, как методы его работы в Луганской области прокатят в Закарпатской.
 
Яценюка снова "поймали" с сигаретой: фотофакт
http://obozrevatel.com/politics/87354-yatsenyuka-snova-pojmali-s-sigaretoj-fotofakt.htm

Что то много курит последнее время Арсений Петрович.
 
Цитата
Геннадий Москаль - губернатор Закарпатья
http://zak-kor.net/poltika/8819-gennadiy-moskal-gubernator-zakarpatya.html

Ход конём.
Москаль у нас  кризис - губернатор ))
Интересно, как методы его работы в Луганской области прокатят в Закарпатской.
Бойцы говорят, контрабанду с дыныры\лыныры наладил отлично. Теперь, вот, в Закарпатье понадобился.
 
[QUOTE=Забр;648230]Геннадий Москаль - губернатор Закарпатья
http://zak-kor.net/poltika/8819-gennadiy-moskal-gubernator-zakarpatya.html

Ход конём.
Москаль у нас  кризис - губернатор ))

А у нас теперь  кризис уже миновал, значит)))). Поставят опять какого-то регионала и опять на Дно, потихоньку, хотя с Дна еще даже не всплывали...
 
Цитата
Яценюка снова "поймали" с сигаретой
Контрабандной?
 
ух ты  :dm:
 
Вот интересно кого Петя на Луганщину направит. Из его обоймы ни одного вменяемого нет. Или положили уже на Луганск?
При всех Москаля недостатках и достоинствах лучшей фигуры там не вижу. Яйца у него есть.

Вчера Петя в очередной раз сел на шпагат. Оставил и Шокина и Сакварелидзе. В его глазах была ненависть к Давиду. Но после огласки событий с взяточниками его убрать он не мог, загранка не поймет.  Шокина тоже не мог, его человек, недавно поставленный.
Пс: У Пети совсем нет того, что у Москаля есть.
 
Цитата
Контрабандной?

Канал перекрыли... Теперь приходится самому:)
 
Мы тут все о контрабанде.., а тем временем запад потихоньку поджимает кремлевские яйца с Азии...
Интересно, какие интриги замутит Россия в Иране?!
 
Цитата
...Пс: У Пети совсем нет того, что у Москаля есть.
Москаля гетьманом?
 
Цитата
Москаля гетьманом?

Нет просто констатация факта. Ни в коем разе гетьманом. Он как глава военно-гражданской администрации на месте. Международный уровень не его.
А вообще я с некой дрожью жду осенних выборов. Петя со своими назначенцами с рейтингом ниже 0. Сеня со своими недо реформами около 0. Добровольцев всех в говне извините извозили. Да ещё и договориться не смогут о едином как обычно.
И что? Повсеместно вылезет ОП и пройдет с 30 проц. Это называется  Ж.
 
http://korrespondent.net/ukraine/3539609-boitsy-ps-zazhaly-spykera-ato-y-obvynyly-v-sokrytyy-kolychestva-zhertv
Однако, тема. Вероятно, цифра наших потерь занижена в 10 раз, если не больше.
 
http://censor.net.ua/news/343774/naftogaz_dogovorilsya_ob_importe_amerikanskog­o_gaza_iz_gruzii

Спецпредствитель премьер-министра Грузии по делам урегулирования  отношений с Россией Зураб Абашидзе намерен остро поставить вопрос о  действиях оккупационных сил в Грузии.  Дело касается вчерашнего  инцидента, когда российские оккупанты передвинули линию цхинвальской  оккупации на несколько сот метров вглубь территории Грузии, чем участок  стратегического нефтепровода Баку-Супса оказался под контролем  оккупантов.
http://www.apsny.ge/2015/conf/1436735840.php
 
Цитата
...Международный уровень не его...
Что-то те, кто соответствует "международному уровню", больно хитро...опые оказываются потом.
 
Много потерь скрывается в без вести пропавших. Закопанные в терриконах у нашего отжатого завода на Луганщине числятся  именно так. При общих потерях ВСУ и НГ около 400-500 человек в Лутугинском котле. Официально озвучено менее сотни. Это соотношение (4-5) раз видимо и близко к реальности.
Я бы заметил другое. В балаклавах в городе делать нечего точно, особенно сейчас.

Цитата
Что-то те, кто соответствует "международному уровню", больно хитро...опые оказываются потом.

Тут таки ДА. Не вижу сейчас вообще кандидатуры вменяемой на президента.
 
Цитата
Что-то те, кто соответствует "международному уровню", больно хитро...опые оказываются потом.

Тут таки ДА. Не вижу сейчас вообще кандидатуры вменяемой на президента.
 
Цитата
...Повсеместно вылезет ОП и пройдет с 30 проц. Это называется  Ж.
А чем Оппозиционный Блок отличается от прочих? Одинаково любят хорошие дома, охоту и дорогое оружие, качественное бухло, дорогих девок и что там еще "почесноку", как говорят наши эпатажные   форумчане.
Короче, хрен редьки не слаще.
Кстати, о Сене - он еще обычными рейсами летает по заграницам, или на спецтранспорт пересел?
 
Цитата
Мы тут все о контрабанде.., а тем временем запад потихоньку поджимает кремлевские яйца с Азии...
Интересно, какие интриги замутит Россия в Иране?!

Думаю,  гумконвои с оружием туда теперь зачастят. Обычное то не запрещено. Просто нагонят оружия пока не полыхнет.
 
Цитата
А чем Оппозиционный Блок отличается от прочих?

Откровенная ориентация на Россию. Этого мало в данной ситуации?
За откровенных агентов влияния агрессора будут голосовать матери и бабушки погибших. Это выше моего понимания.
 
Цитата
Думаю,  гумконвои с оружием туда теперь зачастят. Обычное то не запрещено. Просто нагонят оружия пока не полыхнет.
Теперь в вооружении Ирана заинтересованы все. Иран реально противостоит ИГ, а больше, похоже, некому.
 
Цитата
Теперь в вооружении Ирана заинтересованы все. Иран реально противостоит ИГ, а больше, похоже, некому.
Только педерация снабжает одновременно и Иран и Игил. Не может не полыхнуть.
 
Цитата
Откровенная ориентация на Россию. Этого мало в данной ситуации?
Прыхована чем-то лучше?
ЗЫ А кто их тут охранять будет? Столицу снова в Харькове делать придется, чтоб их не поубивали.
Цитата
...За откровенных агентов влияния агрессора будут голосовать матери и бабушки погибших...
Очень сомневаюсь. Гречки не хватит.
 
Цитата
Только педерация снабжает одновременно и Иран и Игил. Не может не полыхнуть.
Ну, Вы даете... Там уже так полыхает, что куда больше...
Эрэфия не снабжает ИГ, вроде. Не настолько идиоты. Сами в ахтунге от этих "правоверных".
 
Цитата
Прыхована чем-то лучше?
ЗЫ А кто их тут охранять будет? Столицу снова в Харькове делать придется, чтоб их не поубивали.

Прихована (так это по украински) лучше тем, что при огласке тех или иных действий на благо агрессора объект может потерь место сидения.
Цитата

Очень сомневаюсь. Гречки не хватит.
Хватит. И дело тут не в гречке, дело в дибилизме определенных личностей. Тут как:
Хуже врага -друг идиот.
 
Цитата
Прихована (так это по украински) лучше тем, что при огласке тех или иных действий на благо агрессора объект может потерь место сидения..
В нашей чудной стране "действия на благо агрессора" приводят в ВР и правительственные кресла. Объекты "потрут" место сидения, и сидят дальше.
 
Цитата
Ну, Вы даете... Там уже так полыхает, что куда больше...
Эрэфия не снабжает ИГ, вроде. Не настолько идиоты. Сами в ахтунге от этих "правоверных".

Ноги Пути по полной растут и там. И по вооружению это видно. И по многим косвенным. Он Керри прямо заявлял, что если простите мне Украины, Я с ИГ порешаю. Что подразумевает перстану снабжать и они сами сдохнут.
А по поводу ОПа, то Вы не хотите услышать. Пособничество агрессору не может официально стать темой для представителя скажем НФ или БПП. Бо с загранички пожурят. А законноизбранный ОП прийдя, к Вове под мышку опять поползет. Причем легально и ни кого не стесняясь. и заслуга в этом не ОПа, а потеря Петей связей с реальностью и неспособность договариваться типа прозападных политсил.
 
Цитата
При общих потерях ВСУ и НГ около 400-500 человек в Лутугинском котле. Официально озвучено менее сотни. Это соотношение (4-5) раз видимо и близко к реальности.
Правый сектор "зажал" спикера АТО и обвинил в сокрытии потерь
http://korrespondent.net/ukraine/3539609-pravyi-sektor-zazhal-spykera-ato-y-obvynyl-v-sokrytyy-poter
"Лысенко объяснил бойцу, как до него доходит информация, однако не понял, какие к нему могут быть вопросы."
 
Цитата
Правый сектор "зажал" спикера АТО и обвинил в сокрытии потерь
http://korrespondent.net/ukraine/3539609-pravyi-sektor-zazhal-spykera-ato-y-obvynyl-v-sokrytyy-poter
"Лысенко объяснил бойцу, как до него доходит информация, однако не понял, какие к нему могут быть вопросы."
А вот тут я с Лысенко согласен. Он говорящая голова, дали бумажку прочитал. Не знает ответ на вопрос, так и говорит: запрошу, ответят -озвучу.
Вопросу к ГШ и МО, именно там убитых бойцов "теряют".
К Лысенко только вопрос почему он такой здоровый и профессиональный в Киеве сидит, а какой-нибудь профидиктор с телеканала в окопе.
 
А ведь действительно, никто не акцентирует на толпу бегающую по комплексу и попавшее в видео с камеры наблюдения..

Паша К. Кашчук
"Задний двор" Антареса. Судя по всему отсюда съе...лись "йовбики".
 Была ли их сотня? Не факт, но то, что было много и то, что убегали с  оружием, никто не отрицает, включая киевских сб-шников, которые сейчас  участвуют в расследовании.
Важно! По ним реально идет работа, идут  обыски,  найдено много незарегистрированного оружия по хатам, но  "приклеить" им что-то больше, чем 263, не реально.
К тому же местные менты сабботируют это расследование, не удается никого задержать, всех
предупреждают перед обысками и облавами.
К слову местное руководство МВД нифига не отстранено и фактически ведет  расследование, не смотря на то, что никто не отрицает связь Лайньо с  местными ментами.
В объективное расследование деятельности второй  стороны конфликта никто не верит, включая киевских сбшников, которые,  похоже, пытаются в чем-то разобраться. Фактически работает старая схема -  местные менты сами себя "расследуют".


 
Цитата
Про ботинки помните?
Предупреждал же,что будут убивать друг друга за кусок хлеба и ботинки:


*********www.youtube.com/watch?v=2vwxwF0BgsA

Рад, что у Вас там все хорошо.)
 
Цитата
Рад, что у Вас там все хорошо.
Взять им туда мяса что ли передать? Покушают, может попустит. Хотя ролик не показателен.
Просто обрезки стоят дешево. у арбайтеров денег мало и надо семъям передавать. вот они и
покупают. А говорящая голова, так это просто генетический мусор, какого везде много.
 
http://korrespondent.net/ukraine/3539305-dobrovolcheskye-batalony-my-podchyneny-mvd-y-protyv-otstavky-avakova

Николай Колесник
Это заявление ответ на информацию о тотальной поддержке 35-тью  батальонами МВД, вместо политических заявлений озвученных пресс службой  Министерства, предлагаю озаботиться проблемами 35-и батальонов. Проблемы  состоят в следующем: отсутствие транспортных средств (в основном в  подразделениях техника предоставленная волонтерами), отсутствие тяжелого  вооружения, системное невыполнение заявок батальонов о необходимом  вооружении, не предоставлении средств связи, связи с закрытым сигналом,  батальоны не снабжаются централизованно ни форменной одеждой, ни  тактической обувью, ни снаряжением. При ротации заправка топливом  происходит за счёт местных администраций и волонтеров, вся техника  ремонтируется за собственный счет или с помощью волонтеров, на  танкоопасных направлениях подразделения находятся зачастую только со  стрелковым оружием, бывает несколько РПГ. Исходя из выше изложенного,  многие считают, что батальоны спецназа ППС МВД, обеспечиваемые городами,  селами, волонтерами, просто не безразличными людьми, - больше народные,  но они четко выполняют приказы, дисциплинированны, и несут службу  согласно присяге, от МВД только стрелковое оружие, отсутствие реакции на  рапорта-заявки, и, как по всей стране, проволочки с оформлением статуса  УБД. Каждое из этих подразделений с тихой (официальной) грустью смотрит  на новую, красивую и мощную технику в глубоком тылу, матюкая  (неофициально) между собой ответственных за снабжение. У кого в  подразделении есть новая бронированная техника от МВД, есть снайперские  комплексы (хотя бы два на взвод), у кого есть СПГ, АГС в необходимом  количестве, у кого есть тепловизоры (хотя бы один на отделение), кого на  100% обеспечивает ГСМ Министерство, кому вовремя оформили статус УБД,  кого обуло и одело ведомство и т.д.? Можете сказать, что я не прав.  Самое лучшее заявление от МВД - это заявление о том, что все  подразделения одеты, обуты, заявки выполнены, транспорт и ГСМ в наличии,  ЗИП выдан, УБД оформлены, вооружение, согласно поставленных задач,  выдано, боекомплектом обеспечены, волонтерам спасибо, в их услугах не  нуждаемся, у нас все есть. И еще есть один вопрос, в кого будут  стрелять, если придется, в ПС или в Йовбаков?
 
Цитата
Взять им туда мяса что ли передать? Покушают, может попустит. Хотя ролик не показателен.
Просто обрезки стоят дешево. у арбайтеров денег мало и надо семъям передавать. вот они и
покупают. А говорящая голова, так это просто генетический мусор, какого везде много.

Согласен ,всякого хватает и там и тут, это для " оракула" , что б не выгонялся с предсказаниями...Поживем увидим как будет дальше...И к тому-же тошнить и ныть взрослому мужчине не солидно...
 
Цитата
Лысенко только вопрос почему он такой здоровый и профессиональный в Киеве сидит, а какой-нибудь профидиктор с телеканала в окопе.
Согласен на все 100%:bf: Точно так же всё время говорю,как только его вижу...
Целый полковник,раньше женщин выходит на пенсию,получает каждый месяц зарплату от нас,одет,обут,холёный такой.....а вот его работу,должны выполнять гражданские:bk:
 
Ну вот и отмазочка у Пети есть:
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/07/15/7035946/
А так бы оно конечно.
Реформы, кстати - то Яценюк просрал. А с коррупцией Сакварелидзе облажался. С медициной Квиташвили.
Так что выбирайте БПП на выборах. И мы им как покажем.
 
Цитата
.И к тому-же тошнить и ныть взрослому мужчине не солидно...
Я же и говорю, генетический мусор. Таким по жизни ничего не добиться, они всегда считают себя просто супер. но вот в их неудачах всегда находятся виновные. И не важно кто они, эти виновные, евреи, черные, чиновники. соседи, просто прохожие. Они как бы еще и не коты помойные, но уже и не люди. Таких не жалко. как по мне просто необходимо их (обоих полов) насильственно стерилизовать, дабы не плодили себе подобных, т.к. с чем у них все в порядке, так это с простейшими инкстинктами.
 
в рамках децентрализации нужно укрупнить области. Оставить только две.
В одну губернатором назначить Саакашвили, а во вторую - Москаля. (С)
*********www.facebook.com/roman.shrike/posts/1039658059392306?fref=nf
Симпотно. Я бы еще в остатки Донецкого -Луганской таки Яроша назначил.
 
Дно? ДАШОВЫГАВАРИТЕ!!!! Снизу уже стучат...

Цитата
Украинская столица пустеет. Город каштанов и церквей  превращается в хуторок, где цибулю высаживают грядками. Но это не самое  страшное. Как и предсказывали эксперты, в Киеве произошел огромный  скачок преступности. Криминальные ряды пополняются "патриотами" и  "лыцарями" c Западной Украины и карателями. При этом город буквально  наводнен оружием.
Киевляне, вы там как, по цыбульке уже отсадились? Урожай будет? :bj::bj::bj:
 
Цитата
Дно? ДАШОВЫГАВАРИТЕ!!!! Снизу уже стучат...

Киевляне, вы там как, по цыбульке уже отсадились? Урожай будет? :bj::bj::bj:

Сергей, цыбульку ужо собрали, а на её место укроп посеяли!)))
 
Цитата
а на её место укроп посеяли!
годное решение, поддерживаю )))
 
http://rg.ru/2015/07/15/batareya.html
 
Цитата
http://rg.ru/2015/07/15/batareya.html

Пісець.................
 
Цитата
Я же и говорю, генетический мусор.
Таких не жалко. как по мне просто необходимо их (обоих полов) насильственно стерилизовать, дабы не плодили себе подобных, т.к. с чем у них все в порядке, так это с простейшими инкстинктами.

Так вроді,того-й не наплодили.
Може від того-й проблеми всі.
Хоча,мабуть,у тому Владивостоку запросто можна китайського хлопчика всиновити...
 
Это пипец товарищи!!!!

Цитата
Поклонская: отречение Николая II от престола не имеет юридической силы




больные люди...
 
Цитата
Это пипец товарищи!!!!





больные люди...

Я те ж саме сказав,коли вперше іі по теліку побачив...
 
Цитата
Я те ж саме сказав,коли вперше іі по теліку побачив...
кстати, вот мы ржем, но ИМХО "там" плебс готовят к мысли о "царствовании/царе"...т.к. подобные высказывания мелькают уже далеко не первый раз....
 
Цитата
кстати, вот мы ржем, но ИМХО "там" плебс готовят к мысли о "царствовании/царе"...т.к. подобные высказывания мелькают уже далеко не первый раз....

Не думаю.
Здохне скорше,ніж ваті це в голову натовчуть...
 
http://moevideo.net/video/34314.350a9fe04a3bbdd204e1c78ad714
 
Цитата
Не думаю.
Здохне скорше,ніж ваті це в голову натовчуть...
я-ж не говорил что на царствование пуйла пустят...
 
Цитата
http://moevideo.net/video/34314.350a9fe04a3bbdd204e1c78ad714
Броня, во лбу, крепка. И танки быстры...
 
Цитата
Я же и говорю, генетический мусор. Таким по жизни ничего не добиться, они всегда считают себя просто супер. но вот в их неудачах всегда находятся виновные. И не важно кто они, эти виновные, евреи, черные, чиновники. соседи, просто прохожие. Они как бы еще и не коты помойные, но уже и не люди. Таких не жалко. как по мне просто необходимо их (обоих полов) насильственно стерилизовать, дабы не плодили себе подобных, т.к. с чем у них все в порядке, так это с простейшими инкстинктами.

Оно канешна так удобнея.Тока и мы с вами для кого-то могём попасть в немилость. Пример вистории уже был,никому не понравилось.:bl:
 
Порошенко в Ужгороде предложил законодательно закрепить "чрезвычайные права силовиков": Нужно считать террористами всех незаконно вооруженных лиц
http://censor.net.ua/news/344018/poroshenko_v_ujgorode_predlojil_zakonodatelno­_zakrepit_chrezvychayinye_prava_silovikov_nujno_schitat

Злободневно...

Есть мнение:
Военный эксперт рассказал, к чему приведет разоружение «Правого сектора»
http://hvylya.net/news/digest/voennyiy-ekspert-rasskazal-k-chemu-privedet-razoruzhenie-pravogo-sektora.html

Порошенко объявил войну «преступным кланам»
http://hvylya.net/news/digest/poroshenko-obyavil-voynu-prestupnyim-klanam.html

Почему только сегодня, а не год назад ?
 
Цена Крыма, Боинга и Донбасса: в России рассказали о последствиях "импортозамещения"
http://finance.obozrevatel.com/fea/75140-tsena-kryima-boinga-i-donbassa-v-rossii-rasskazali-o-posledstviyah-importozamescheniya.htm

А кушать хоцца ))
 
Мужики, во прикол!
http://golosukraine.blogspot.com/2015/07/blog-post_15.html
(Как сепаратист «вступал» в ряды ДНР на украинском блокпосту ВИДЕО)
 
Цитата
Цена Крыма, Боинга и Донбасса: в России рассказали о последствиях "импортозамещения"
http://finance.obozrevatel.com/fea/75140-tsena-kryima-boinga-i-donbassa-v-rossii-rasskazali-o-posledstviyah-importozamescheniya.htm

А кушать хоцца ))
В 1979 г ссср пошел войной на Афганистан. В ответ пошли санкции. Где-то с этого же времени начался постепенный, но уверенный 3.14дец, который стало заметно в 1985 и которому все равно удалось подкрасться незаметно в 1990.

Агонизирующая империя решила, что грабли чисто украинский тренд? :do:
 
Цитата
Почему только сегодня, а не год назад ?
Цитата
Порошенко объявил войну «преступным кланам»
Процентов восемьдесят можно одевать наручники прямо в сессионном зале:ap:.., не ошибешься...
 
Andriy Sokolovskiy
Поговорили, блин...))
На рассвете, часа в четыре утра, без объявления претензий, стучится в скайп давний приятель, российский коллега по цеху - мол, что думаешь по части Олега Табакова? ...Отвечаю:

- Уже ничего...
- Как?! Совсем ничего?!
- Угу, убогость не позволяет...
- Ааа, значит, думаешь!
- Ну, ладно, думал..., правда, ничего конструктивного - сплошной мат.
- Понимаю..., я бы тоже обиделся. Но, согласись, и Булгаков не жаловал украинцев, стебался над вашим языком.
- Потому, что просто не знал его.
- Пусть так, но по вашим понятиям Булгаков вообще дезертир и предатель - был призван в армию УНР, а потом оказался в Белой армии, а после в Москву сбежал, когда Украину нагнули большевики. Но при этом в Киеве есть музей Булгакова!
- Предлагаешь открыть у нас музей Табакова?
- Ну зачем передергивать? ...Я ж просто рассуждаю! И вообще, хер с тем Табаковым... Просто он сказал то, о чем в России давно чешут на кухнях и православных митингах.
- Не новость, что в России популярны фашистские идеи...
- Ну, в какой-то мере.., да - про третьесортность украинцев, Матроскин явно перегнул. Но, опять же, давай объективно! ...Вот, тот же Булгаков, как считаешь - почему он писал именно на русском?
- Удиви!
- Слушай, без обид! Если серьезно - ведь, трудно спорить с тем, что русский язык ярче, богаче, выразительнее...
- Ну, если другого языка не знать, то да...
- Ха! Я знал, что ты так ответишь! Но смотри - ты, знаешь, как минимум, два языка, а пишешь, в основном, по-русски! ...Аргумент?
- Именно поэтому и могу утверждать: русский язык, как таковой - неприлично беден! По сути, это язык заимствований - гигантское эсперанто. А вся его яркость в уменьшительно-ласкательных суффиксах. Но несмотря на это - я люблю русский язык, как любят больного брата... Нежно и трепетно!
- Ууу... Ты еще скажи, что мы тут все вата!
- "Вата" - от немецкого "die Watte"...
- Ну, это просто шапкозакидательство!
- "Шапка" - от французского "шапу"...(chapeau).
- ...Ок, давай вернемся к сути предмета!
- "Предмет" - из польского "пшедмиот" (przedmiot).
- Не верю!
- И не надо - проверь, интернет под рукой...
ПАУЗА, СОПЕНИЕ..., НЕДОВОЛЬНОЕ ПОКАШЛИВАНИЕ.
- М-да, ты прав... из польского..., согласно Тредиаковскому и этимологическому словарю Макса Фасмера.
- Кстати, любимая, русская "водка" - тоже из польского...
- Это я в курсе. Ладно, тормози!
- "Курс" - от французского "cours". А "тормоз" из тюркского - "turmaz" (подкладка для колёс арбы).
- Слушай, не дави, я же с тобой, как коллега - как сценарист со сценаристом!
- "Коллега" и "сценарист" - вообще в ноль позаимствованы: первое (kolega) - из латыни, но пришло в русский опять же через Польшу, а второе из французского - "Sc***233;nariste".
- Стоп, стоп, стоп...! Дай сказать!
- Прости, не могу! ..."Стоп" - от английского "stop", производная из древне-английского "stoppian"... То есть, слово родившееся задолго до появления Московии. И, вообще, как можно называть русский - "великим и могучим" если он существует всего триста лет? Ускоренный рост - пестициды?
- Ладно, допустим, есть много заимствований, но, где их нет?! Например, тот же "стоп" - его что - нет в украинском?!
- Нет. У нас "стій" или "стояти" - от старо-славянского "стояти". Просто украинский язык не требовал такого количества заимствований, как русский, поскольку развивался сам, постепенно и долго. Более того, в украинском много вещей и понятий имеют по два равно употребительных названия.
- Ну, и...?
- Например, в русском языке нет своего слова обозначающего "горизонт" (если честно, не понимаю, как целый народ жил так долго, не имея даже соответствующего слова - наверное в пещере, где это слово просто не нужно). Так, вот: в украинском сразу два собственных слова обозначающих горизонт - "обрій" и "небокрай". А вот, еще: "петух" - в украинском "півень" или "когут". Более того, в некоторых случаях у нас есть и по четыре слова обозначающих одно и то же, но с важными нюансами...
- Это как?
- Сколько в русском языке обращений к отцу?
-...Ну, отец, папа. ...Батюшка.
- Теперь считаем в украинском: батько, тато, нень и пан-отче, если к попу.
- Ну, "нень" - это говор!
- Ничего себе говор, который уже выучила вся Россия - забыл про "Неньку Украину"...? Или, думаешь, "ненька" сам по себе бывает?
- ...Братан, что-то ты мутишь. Не может так быть.
- Конечно, если верить Табакову!
- Да иди ты!..

P.S. ...Этот диалог я записал сразу, но все равно по памяти, поэтому могут быть некоторые неточности, и, поскольку, мой визави отсутствует в ФБ (он "житель" ВКонтакте") - я, как воспитанный мальчик, переслал ему этот текст до публикации. ...Должен отметить: возражений с его стороны не было - кроме одного..., он попросил убрать свою финальную реплику "Да иди ты!"... Я подумал, и решил оставить - в ней вся суть этого давнего, филологического спора между русскими и украинскими тружениками пера. )))
 
Я же предупреждал,что начнёте прозревать,да уже поздно будет.
Вот пример нытья : « А нас за шо???»
Повторюсь,ЗА ШЕЮ.

В мирному місті, біля своєї хати, підставляють і в упор розстрілюють ФРОНТОВИКІВ.

Саме тих хто з першого дня, з голими руками та напівголодні, зупинили москальську навалу.
Не за статуси, не за пільги, не за зарплату.
Убиті бандюками в погонах і в абібасах.

За ними по горам ганяє пару тисяч військ з новенькою бронетехнікою, у формі по останньому писку, із тепловізорми та ночніками що на фронті і не бачили від держави.

Не за сепарами і бурятами. А за фронтовиками що вперше, за півтора, року приїхали до дому і побачили блядство ще більше а ніж було....

А тут знаходяться "круті отставніки" що усе це перевертають через голову та розказують байки по доблесть ментів та йовбаків. Про "усьо законно", про цінність жизні......

Коли їх носом тикнеш в їх же брехні стаєш страшно паганим, упоротим.....

Мля... Прикольно... Через місяць, другий, в цій темі будуть ганятися за тими що пишуть українською, за тими що не вірять ящику, за тими хто каже правду.
 
Цитата
Я же предупреждал,что начнёте прозревать,да уже поздно будет.

Уберите провидца в кабинет. Это по медицинской части.

Петя и тут Путю приплел. Оно конечно удобно.
http://censor.net.ua/news/344031/poroshenko_o_sobytiyah_v_mukachevo_etot_stsen­ariyi_kremlya_yavlyaetsya_ochevidnym
И пошел в наступление на добровольцев. Боиться их больше Агрессора. Чмо ссыкливое.
http://censor.net.ua/news/344055/u_sledstviya_est_dokazatelstva_svyazi_mejdu_s­obytiyami_v_mukachevo_i_teraktami_vo_lvove_poroshenko
Явно за уши. Ещё ни ПС, ни йовбаков не поймали, а уже связь нашли.
http://censor.net.ua/news/344018/poroshenko_v_ujgorode_predlojil_zakonodatelno­_zakrepit_chrezvychayinye_prava_silovikov_nujno_schitat
О, а это уже почти диктатура. Ростов папа шлёт привет.
 
Саид, ох как тебе хочется напрячь ситуацию, аж из кожи вон лезешь.))
У вас в России, в связи с событиями в Украине, сейчас наверное праздник ? Есть о чём на завалинке или вечером на лавочке посудачить? Верно ?)))
Ни кто никого по горам, тем более на БТРах уже не гоняет, начали трусить Закарпатские  мафиозные кланы, ментов, прокуратуру. Скажи, разве это плохо ? Помнишь знаменитую "Кобру", которая  Яценюка обидела и  Луценко разогнал от греха подальше. Так вот когда она к нам в город приезжала, все ездили по правилам и не дай Бог что то с документами не так или с номерами агрегатов, даже местное ГАИ по норам пряталось, то же самое сейчас и в Закарпатье, шмон по полной программе.
А представь, что будет, если тряхнуть российские федеральные округа, где чуть ли не крепостной строй ваши местные князьки сотворили, там одними БТРами не обойдёшься, наверное у каждого ядерный чемоданчик припрятан.
У нас в Украине хоть вся эта гадость вскрываетя, долго,  худо - бедно, но хоть как то, а в России ещё всё впереди, когда иссякнет бензоколонка и останетесь, как в сказке А.С. Пушкина у разбитого корыта, вот тогда и попишешь письма мелким почерком.
 
СМИ: В Донецке ликвидировали "минобороны ДНР". Местные жители говорят о перевороте
http://gordonua.com/news/localnews/SMI-V-Donecke-likvidirovali-minoborony-DNR-Mestnye-zhiteli-govoryat-o-perevorote-89774.html

Пушилин обвиняет бывших "героев "ДНР" в распространении "сплетен и провокаций". Досталось и Стрелкову
http://www.ostro.org/general/society/news/475513/

Не всё в порядке в Донецком королевстве...
 
Цитата
При всех Москаля недостатках и достоинствах лучшей фигуры там не вижу. Яйца у него есть.
Главное, что бы не вышло как в кино )))

https://www.youtube.com/watch?v=7dKi7cIsb50
 
Цитата
Сами виноваты.
....в самую точку
 
Цитата
Я же предупреждал,что начнёте прозревать,да уже поздно будет.
Простите, но Вы, россияне, смотрите на всё через жопу....сами в говне по самые не балуй, а учите. Мы из своего болота вылезем, во всяком случае все предпосылки к этому есть, а вы захлебнётесь в собственной блевотене.
 
Цитата
Процентов восемьдесят можно одевать наручники прямо в сессионном зале.., не ошибешься..
...да и остальные двадцать туда же, чтобы другим не повадно было.
 
Шутка дня:
Долго не мог решить в юмор или сюда это разместить:
Украина может поделиться с Грецией опытом проведения реформ, - Яценюк
 
Цитата
Шутка дня:
Долго не мог решить в юмор или сюда это разместить:
Украина может поделиться с Грецией опытом проведения реформ, - Яценюк

...это перлы....)))
 
Не они сегодня сговорились, точно:
http://www.unian.ua/politics/1101361-natsionalna-rada-reform-naygirsha-situatsiya-narazi-sklalasya-v-sistemi-ohoroni-zdorovya.html
Совет реформ есть, а реформ нет.
Оказывается у нас уже как минимум на 50 процентов зашибись.
 
http://uzoranet.livejournal.com/2077094.html
 
Цитата
Уберите провидца в кабинет. Это по медицинской части..
Точно, пришибленный какой-то.
 
Порох сегодня внес практически автономию Лугандона. Теперь всё сходится.
Если Петя пробивает автономию орков и уничтожает добробаты - война по тихому стихает. Путин просто бетмен, нагнул Украину на соблюдение прав теров и прекращение фашизма. (И кормить анклав не нужно, и санкции, кроме крымских спустят)
Петя красавец сохранил мир. (Все кто не согласен разоружены к этому времени).
ЕС ещё более молодцы, всему этому способствовали. А Германия ещё и денег даст на восстановление Донбассии, (отдавать нам конечно).  
Захар с Плотней помошники бетмена, отстоявшие справедливость. (тем более они в доле на распил немецких денег)
А захотел этого естественно украинский народ, через законно избранных представителей, на которых никто не давил.
Кто не согласен, тот предатель. Правда в очереди за ПС, остальными добробатами, волонтерами.
 
Цитата
Порох сегодня внес практически автономию Лугандона.
Где это написано ? Ты текст изменений в Конституцию читал  ?
Не читал - не фиг  разгонять зраду (
 
Цитата
Порох сегодня внес практически автономию Лугандона. Теперь всё сходится.
Если Петя пробивает автономию орков и уничтожает добробаты - война по тихому стихает. Путин просто бетмен, нагнул Украину на соблюдение прав теров и прекращение фашизма. (И кормить анклав не нужно, и санкции, кроме крымских спустят)
Петя красавец сохранил мир. (Все кто не согласен разоружены к этому времени).
ЕС ещё более молодцы, всему этому способствовали. А Германия ещё и денег даст на восстановление Донбассии, (отдавать нам конечно).  
Захар с Плотней помошники бетмена, отстоявшие справедливость. (тем более они в доле на распил немецких денег)
А захотел этого естественно украинский народ, через законно избранных представителей, на которых никто не давил.
Кто не согласен, тот предатель...
Вот один несогласный. По совместительству большой деятель банановороссии Д. Пушилин:
"Порошенко не предлагает ничего конкретного. Только отсылочную норму,  причем в переходных положениях, - отметил Пушилин. - А переходные  положения носят временный характер и уже через год-полтора утратят силу"...

Шо ж Вы всё так тенденциозно видите-то?...
 
Цитата
Не они сегодня сговорились, точно:
http://www.unian.ua/politics/1101361-natsionalna-rada-reform-naygirsha-situatsiya-narazi-sklalasya-v-sistemi-ohoroni-zdorovya.html
Совет реформ есть, а реформ нет.
Оказывается у нас уже как минимум на 50 процентов зашибись.

фраза гениальна: "Показники змін за такими напрямками, як оновлення влади, реформи державного управління, освіти, енергонезалежності, правоохороної системи та антикорупційної реформи знаходяться в зоні ризику відставання від узгодженого в програмних документах графіку"
 
Цитата

[/I]Шо ж Вы всё так тенденциозно видите-то?...
Цитата
Где это написано ? Ты текст изменений в Конституцию читал  ?
Не читал - не фиг  разгонять зраду (
Читал. Нашу зраду не грех не только разогнать.
Для меня Синхронное голосование БПП с ОПом достаточно красноречивое. Как и сама внесенная норма о особом статусе определенных регионов. Были у нас уже Крым и Севастополь с особым статусом.  Когда Пу в очередной раз рейтинг поднять нужно будет, будет и очередная бодяга там. А деньги на восстановление в ближайшее время это распил на 99%.
Пусть или Пуйло восстанавливает и кормит. Или орков в педерацию нах и это Украина без всяких условий.
 
Они меня добьют сегодня.
Ляшко с Петей гимнами меряются:
http://censor.net.ua/video_news/344153/ya_znayu_mnogo_patrioticheskih_pesen_i_­moya_jena_govorit_chto_ya_horosho_poyu_poroshenko_postavil_l­yashko
 
Своих не бросают:
http://www.gazeta.ru/social/2015/07/15/7639993.shtml
 
Цитата
Ляшко с Петей гимнами меряются:
...патамушо больше нечем.....
 
Цитата
Они меня добьют сегодня. Ляшко с Петей гимнами меряются..."http://censor.net.ua/video_news/344153/ya_znayu_mnogo_patrioticheskih_pesen_i_­moya_jena_govorit_chto_ya_horosho_poyu_poroshenko_postavil_l­yashko"
Ляшко очень старался понравиться хоть кому-нибудь, и даже спел. Понравился Пете. Как в том анекдоте:
- Князь Владимир, а почему Вас называют "Ясно Солнышко"?
- Потому, что если ты продолжишь идиотские вопросы задавать, я тебя в ж... вы...! Ясно, солнышко?
 
Логика в Петином плане есть. Донбасс получит такую степень самостоятельности, что воевать дальше как бы и не из-за чего. Минские соглашения будут выполнены. А дальше будет видно.
Судя по ценам в Донецке, сейчас там хорошо живется только тем, кто имеет непосредственное отношение к войне. И вряд ли это большинство. Как долго большинство сможет терпеть такую жизнь? Особенно учитывая что у власти фактическая хунта, а не вымышленная как в Киеве. Перспектив улучшения их положения никаких.
Время лечит. Даже мозги. Но это должно быть мирное время.
 
Цитата
Читал. Нашу зраду не грех не только разогнать.
Для меня Синхронное голосование БПП с ОПом достаточно красноречивое.
Значит плохо читал .)
Упоминание ОППО это эмоциональный аргумент.)
Во первых проголосовали сегодня  за отправку Проекта изменений в Конституцию на рассмотрение в КС ,
во вторых
"Перехідні положення...
18. Особливості здійснення місцевого самоврядування в окремих районах Донецької і Луганської областей визначаються окремим законом"
этот Закон давно принят Радой , но не может действовать в полном объёме,
так как есть ограничители в виде Минска , т.е. нихрена всяким Захарам-Плотницким  не будет пока не будет контроля границы и тд..,
вся суть изменений в Коституции по децентрализации касается нормальной Украины,
получленцы так и остаются при своих интересах )
ну и напоследок  " значит сапоги хорошие, надо брать " ))))))))))
 
Офигеть... Прямо, стабильность и безопасность на европейском континенте ставит под угрозу?
 
Цитата
Офигеть... Прямо, стабильность и безопасность на европейском континенте ставит под угрозу?
Это может означать - "...мы вынуждены будем вмешаться и утопить в крови весь европейский континент". Свора гопников с диких приуральских возвышенностей именно так понимают "сохранение безопасности и стабильности", судя по последним ихним телодвижениям.:cy:
 
Цитата
Это может означать - "...мы вынуждены будем вмешаться и утопить в крови весь европейский континент"....
Так и я ж о том - прямо вся Европа обделаться должна со страху.
 
Шо за шум, а драки нет ?!)))
Изменения в Конституцию вызвали такие эмоции ? Ничего в них страшного нет. Понапридумывали разных громад, префектур... Раньше было всё понятно - область,район, село, город Теперь общины. Идём к первобытно общинному строю, товарищи )) А если серьёзно, то те же яйца, только в профиль.
Самомомич с Ляшком против. Ляшко  - это понятно. Самопомич просто заняла позицию. Опозиционный блок поддержал. А что ему остаётся ещё делать ? Хоть какая доля малая в децентрализации,  самоврядуванни, а точнее самоврятуванни территориальными общинами, всё таки бывшие Регионалы, а это их стезя.
Пунктик об обеспечении реализации результатов местных референдумов у меня вызывае6т беспокойство, но успокаивает тот факт, что всё таки Закон о всеукраинском референдуме всё таки чинный, хотя конституция главнее, как бы неувязочки не вышло.
До полного комплекта поправленная Конституция ещё булет лополнена ссылками на  отдельные законы определяющие особенности осуществления местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. Поглядим на эти законы. Чувствую в связи с ними в ВР не только стихи и гимн будут звучать )))
 
Цитата
Какие такие? Что вас так удивляет. если то, что мама всегда простит, так это аксиома,
как и вы всегда простите своих детей.
Впрочем наверное это для каждого глубоко личное, т.с. на уровне интимного и очевидн не должно
выноситься на обсуждение. Поэтому ответа не жду, да и не надо пожалуй.
С уважением.

Нет уж пожалуй ответьте  , если Вас не затруднит ? Ваша Мама просто медуза? Вы же о этом не говорите,  она не понимает в большой  степени о чем разговор....:dv:
 
Префекты. Это типа конституционный надсмотрщик над местными общинами. Тоже интересная должность. И очень ответственная, правда не прописана ответственность префектов за свои действия.
"Для надзора за соблюдением Конституции и законов Украины органами местного самоуправления предлагается ввести институт префектов. Префект приостанавливает действие актов местного самоуправления по мотивам их несоответствия Конституции или законам Украины с одновременным обращением в суд."
http://news.liga.net/news/politics/6197891-sleduya_minsku_chto_izmenitsya_v_konstitutsii_ukrainy.htm
 
Посадовці "Укразалізниці" причетні до розтрати 200 мільйонів - МВС
http://www.epravda.com.ua/news/2015/07/16/551088/

Ох уж эти посадовцi, лишь бы не смылись. А мы думаем, куда деньги деваются ?))
А если копнуть поглубже ?
Шо за мода в кабинетах золото прятать ?
 
Цитата
Шо за мода в кабинетах золото прятать ?
..та патамушо дома уже прятать некуда........)))
 
*********www.youtube.com/watch?t=297&v=d-lK3kqXUsU
 
Цитата
http://uzoranet.livejournal.com/2077094.html

5 баллов за "подборочку".
 
Цитата
Кто следующий?
Я понял... Саид повестки испугался и уехал так далеко?
 
Кто следующий?

https://www.youtube.com/watch?v=Wui76A9gw94
 
Кто следующий?
*********www.youtube.com/watch?v=j4zQKUVPfAQ
 
Так называемая "Донецкая народная республика" обзавелась поэтессой, стихи которой, судя по всему, призваны сражать наповал в прямом и переносном смысле.
Так, на сайте Стихи.ру появилось произведение под названием "Боинг на убоинг" на тему крушения малайзийского Boeing на Донбассе.
Автор этого "шедевра" называет себя Юнна Мориц и причисляет к "Союзу писателей ДНР".
"Сегодня в пушкинском глаголе Россия - с ног до головы!" - утверждает в своем произведении это немолодое дарование.
И ведь не поспоришь.

Боинг на убоинг
1
Кто виноват? И что за гад
Угробил пассажирский боинг?
Тот виноват, кто прямо в ад
Направил боинг на убоинг.
Тот виноват, кто дал приказ
Ему лететь над полем брани,
А дал приказ ему спецназ
Генштаба русофобской дряни.
Тот виноват, кто диктовал
Маршрута подлого убоинг,
Чтоб рухнул сбитый наповал,
Летящий пассажирский боинг.
Но тот, кто угол изменил
Его полёта на погибель, -
Тот и Россию обвинил,
А из вранья качает прибыль!
2
Гремит враньё из всех стволов,
И вой вранья - газетный воинг,
Враньё вооружённых слов -
Россия расстреляла боинг!..
Тот расстрелял, кто дал приказ
Ему лететь над полем брани,
А дал приказ ему спецназ
Генштаба русофобской дряни!
И будь здоров, мой слог суров,
Когда велит мне Чувство Бога
Вооружённой силой слов
Сражаться с подлостью подлога!
3
"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы", -
Позорно вляпываться в грим
Подлянки, модной для наживы!
"Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?"
Сегодня в пушкинском глаголе
Россия - с ног до головы!
 
Цитата
Так называемая "Донецкая народная республика" обзавелась поэтессой, стихи которой, судя по всему, призваны сражать наповал в прямом и переносном смысле.
Так, на сайте Стихи.ру появилось произведение под названием "Боинг на убоинг" на тему крушения малайзийского Boeing на Донбассе.
Автор этого "шедевра" называет себя Юнна Мориц и причисляет к "Союзу писателей ДНР".
"Сегодня в пушкинском глаголе Россия - с ног до головы!" - утверждает в своем произведении это немолодое дарование.
И ведь не поспоришь.

Боинг на убоинг
1
Кто виноват? И что за гад
Угробил пассажирский боинг?
Тот виноват, кто прямо в ад
Направил боинг на убоинг.
Тот виноват, кто дал приказ
Ему лететь над полем брани,
А дал приказ ему спецназ
Генштаба русофобской дряни.
Тот виноват, кто диктовал
Маршрута подлого убоинг,
Чтоб рухнул сбитый наповал,
Летящий пассажирский боинг.
Но тот, кто угол изменил
Его полёта на погибель, -
Тот и Россию обвинил,
А из вранья качает прибыль!
2
Гремит враньё из всех стволов,
И вой вранья - газетный воинг,
Враньё вооружённых слов -
Россия расстреляла боинг!..
Тот расстрелял, кто дал приказ
Ему лететь над полем брани,
А дал приказ ему спецназ
Генштаба русофобской дряни!
И будь здоров, мой слог суров,
Когда велит мне Чувство Бога
Вооружённой силой слов
Сражаться с подлостью подлога!
3
"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы", -
Позорно вляпываться в грим
Подлянки, модной для наживы!
"Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?"
Сегодня в пушкинском глаголе
Россия - с ног до головы!

Капець!
Вибачайте,шо не матом-"Ібанутий народ африканці"!...
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=qvHim7UORb0

Гиркин стонет начиная со Славянска, когда ныл, что к нему добровольцы перестали идти и финансируют мало.
Вообще кто он такой и откуда взялся? Нужно понимать, что этот боевик не самолично прошёл аж до Славянска с оружием, в полной амуниции и полтора сотней "поребриков". Не удивлюсь, что он и сейчас не самолично разговаривает. Текст утверждён и соглассован. По этому не расслабляемся.
 
Ну вот Байден за коррупцию, кадры и судей сношал Сеню, а нужно было ещё и Петю:
http://censor.net.ua/news/344277/na_lvovschine_protestuyut_protiv_naznacheniya­_glavoyi_rga_eksnachalnika_militsii_podozrevaemogo_v_korrupt­sii
КОГДА?, жду продолжения. Петя курит?
 
Цитата
Так, на сайте Стихи.ру появилось произведение под названием "Боинг на убоинг"...
Сейчас на зомбоферме такой кипиш поднялся по самолету. :da:



 
Похоже, что расследование по Боингу намеренно затягивают.
«В рамках нашего расследования мы по-прежнему прорабатываем две версии:  есть версия, что самолет был сбит ракетой класса "земля-воздух", есть  версия, что он был сбит ракетой класса "воздух-воздух"», — заявил представитель Генпрокуратуры Нидерландов Вим де Брюн.
«...промежуточные итоги расследования могут быть опубликованы до конца года,  но окончательные результаты ожидаются только в следующем году».
 
Цитата
Так называемая "Донецкая народная республика" обзавелась поэтессой....
Но есть и другие стихи.

Андрей Орлов

НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ
(послесловие к Реквиему по МН-17)

Мы живём над пропастью во лжи,
В страшной правде не хотят признаться
Те, кто отвечает: "Докажи!!!"
На вопросы по МН-17.
Как когда-то школьная шпана
Покрывала кореша-ворюгу,
Так сегодня целая страна
В круговой поруке врёт по кругу:
С нами - хоть Европа не дружи!
Нам то что, ведь деды их бивали!
И про лайнер, с*ка, докажи!
Мы в гробу ваш трибунал видали!
Докажи, ссылаясь на фейсбук,
Что в Донбассе видели чеченцев!
Докажи, что установки "Бук"
Были у луганских ополченцев!
Докажи, что в поле спелой ржи
Делал селфи на крыле убийца,
Докажи про лайнер! До-ка-жи!
Кто с пути помог пилоту сбиться?
Докажи! - кричит моя страна.
Докажи, что укры - не уроды!
Докажи, что там идёт война,
А не помощь братскому народу!
"Докажи!" - несётся по стране
От Владивостока до Кавказа.
Докажи, что привезли жене
Тело в камуфляже от спецназа!
Докажи, паршивый стихоплёт,
Что стихи писал не по заказу!
Неизвестно, был ли самолёт,
Тот, что не сбивали мы ни разу!
Пусть Европу, оторопь берёт,
Знают власти и любая бабка:
Вор не воровал, и вор не врёт!
Но горит, горит на воре шапка.
От горящей в шапке ваты вонь
Улетает грязным дымом в небо,
И опять командует: "Огонь!"
Тот, кто там где был ни разу не был.
Год прошёл, и много лет пройдёт,
Отгремят и заржавеют пушки,
И однажды девочка найдёт
В поле обгоревшую игрушку.
Пыль и грязь с игрушки оботрёт,
Увезёт с собой домой в Одессу
Маленький малайский самолёт,
Тот, что дарят детям стюардессы.
Правда не осилит силы лжи,
Если против правды есть закалка.
Тем, кто знает слово "Докажи!"
Не докажешь ничего. А жалко.
Снова будет гнать своих коней
Солнце, управляя колесницей,
А июль всегда семнадцать дней
Для ушедших в небо будет длиться…
Андрей Орлов (Орлуша) 17.07.2015
P.S. Перечитал написанное год назад. То, за что меня обвиняют в предательстве, в том, что мне "стыдно, что я русский" и в том, что я "извиняюсь за сбитый Боинг". Ни стыда, ни единого извинения не нашёл. Сегодня опять подписываюсь под каждым словом ниже...
 
Эти стихи, Виктория, не из этой темы. Эти из оставшихся 15%, их и понять можно. И автора на рыбалку на Днепр взять.
 
Это с Путей играются. От его дальнейшего поведения зависит доклад. Там ведь может быть прямо написано:сбил российский экипаж БУКа. Виноват ПУ и Ко. А может быть написано точно не установленные сепаратисты из неустановленного Бука. Виноват например Гиркин и Ко.
 
Цитата
Эти стихи, Виктория, не из этой темы. Эти из оставшихся 15%, их и понять можно. И автора на рыбалку на Днепр взять.

Просто стих зацепил..
Сегодня годовщина такой ужасной трагедии, а рашисты никак успокоиться не могут. И автор тут чётко в десятку попал.
 
Цитата
Это с Путей играются. От его дальнейшего поведения зависит доклад. Там ведь может быть прямо написано:сбил российский экипаж БУКа. Виноват ПУ и Ко. А может быть написано точно не установленные сепаратисты из неустановленного Бука. Виноват например Гиркин и Ко.

так что, в Европе тоже коррупция?
 
Цитата
так что, в Европе тоже коррупция?
Вряд ли его сбили намеренно. К тому же, страны-инициаторы трибунала хотят снять с себя ответственность за последствия обвинений и переложить на ООН.
ЗЫ Хрен его знает, кто сбил. "Впопучленцы" систематически валили самолеты, а первый же сбитый гражданский завалили мы? Маловероятно. С другой стороны, очень смущает заявление Пороха об отсутствии у ВСУ БУКов. Не слишком это похоже на правду.
 
Цитата
ЗЫ Хрен его знает, кто сбил.
Да все знают,кто его сбил!
Украина над своей территорией введёт самолёт и прекрасно диспетчера видят,какой борт летит + там был официальный коридор,ничего нет удивительно,всё закономерно. И про эшелоны все знают,кто и где идёт...
Очередной раз РФ включила дурачка- это кого-то удивляет? А ЕС,слегка очкует сказать правду,вот и тянут....  
Цитата
С другой стороны, очень смущает заявление Пороха об отсутствии у ВСУ БУКов. Не слишком это похоже на правду.
У нас хватает БУКов!:bf:
 
Цитата
Да все знают,кто его сбил!...
Какие все осведомленные, аж страшно. По ту сторону тоже все всё знают. Некоторые даже своими глазами видели происходящее на 10-километровой высоте:eek:
Цитата
...У нас хватает БУКов!:bf:
Тогда нафига Порох врет, что последний продали Грузии в 2006-м?
 
У нас тогда вертолёты и самолёты РФ не сбивали,боялись,только Ноты протеста отправляли,а тут...лупанили в лайнер гражданский?:bk:
Цитата
Тогда нафига Порох врет, что последний продали Грузии в 2006-м?
А вот это я уже не знаю..."гарант" часто врёт,к сожалению:ak:
 
ТОЛЬКО БЫ НЕ ФЕЙК...
В эфире  радиостанции «Эхо Москвы» прозвучала оглушительная  новость, что Надежда Савченко украинская летчица, совершила дерзкий  побег.
http://slavdelo.dn.ua/2015/07/17/smi-nadezhda-savchenko-sovershila-pobeg-vo-vremya-etapirovaniya/
 
Цитата
ТОЛЬКО БЫ НЕ ФЕЙК...
В эфире  радиостанции «Эхо Москвы» прозвучала оглушительная  новость, что Надежда Савченко украинская летчица, совершила дерзкий  побег.
http://slavdelo.dn.ua/2015/07/17/smi-nadezhda-savchenko-sovershila-pobeg-vo-vremya-etapirovaniya/
http://www.facebook.com/vira.savcenko?fref=nf :bh:
 
Цитата
http://www.facebook.com/vira.savcenko?fref=nf :bh:
Согласен...:dm:
 
Цитата
Просто стих зацепил..
Сегодня годовщина такой ужасной трагедии, а рашисты никак успокоиться не могут. И автор тут чётко в десятку попал.

++++++++++++++++++++++
 
А что там в Чернигове творится?!
 
"Я правильно понимаю, что АТО сегодня - официально закончилась?" - Алексей Мочанов. www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1624542087796903
 
Смотрю зомбоящик и не могу понять. что все так озабочены контрабандой в ЕС из закарпатья?
Ну рубят люди бабло, экономике Украины от "экспорта сигарет, арабов и шлюх" никакого урона.
Янтарь моют и лес рубят, так это прекратить при желании 5 минут делов, а остальное собственно никому и не мешает.
Сделать все официально, так эти цигарки по такой цене и на фиг никому не будут нужны. Заставить с контрабанды децел платить на АТО и пр., так этому название есть "Рэкет". Одно преступление порождает другое и так до бесконечности. ПС в д/с оружие принесли и деьей с понталыку сбивают под возмущение общественности, а почему общественность молчала когда шизофреничка Фарион детям про имена втирала? Пипец, все с ног на голову перевернули.
 
*********www.youtube.com/watch?v=E3cRojfytHU  
скількм вати
 
Назарбаев перевёл все вклады населения в валюту
Вот наглядная разница между Западной демократией и либерализмом, которые проповедует наше правительство  и азиатской  деспотией ватников Казахстана.

Назарбаев, когда провёл на этой  неделе девальвацию своей валюты, предварительно все вклады населения  перевёл в доллары, чтобы люди ничего не потеряли на падении курса  национальной валюты и не говорили про своего руководителя плохо. Ну  население же могло потерять свои деньги, правильно? Но это же не  какое-то вражеское население, это родное государство, свои люди, братья  свои, одна семья, одна страна - Казахстан.

Поэтому чтобы люди  деньги свои не потеряли, вот, все вклады перевели в валюту по курсу  перед девальвацией. Сегодня перевели, завтра девальвировали. А то вдруг  какая-нибудь бабушка будет волноваться? А это же не какая-то там вражья  бабушка, это же своя, она голосовала за Назарбаева, и он перед ней в  ответе.

Могла такая мысль прийти в голову Яценюку с Гонтаревой?


http://tomas-morr.livejournal.com/383431.html
 
Хорошие такие пионеры, я бы таких принял. Ножки, попочки, сисечки, все на месте. Особенно актуально на фоне знака качества.
 
Собрались воевать?!
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201507170019
 
Табаков заявил, что украина не дала Миру сколько нибудь значимых деятелей культуры и науки. даже не обращаясь к сети на ум пришли фамилиии Амосова, Сикорского, Йовович, Ступки, Ханженкова, Быкова, Бондарчука, Гоголя, Шевченко, Седова, Яковченко.
Продолжать можно долго. Ипать он даун и жополиз. Вообще странные метаморфозы происходят с людьми на старости лет, очевидно с потенцией они теряют и честь. Про ум молчу.
 
смотрите до конца
*********www.youtube.com/watch?v=4TgwMUTeRjs&feature=youtu.be&list=PL0572FAEAA3AF68BC
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/22701072/?frommail=1
Вот популистка блин. 2880 в т.ч. НДС. Т.е. собственно газодобывающая компания имеет валового дохода за вычетом НДС меньше 100 дроларов за 1000м3. Его выгоднее продавать на экспорт, и внутренние потребности тут не при  чем. Такая постановка вопроса (как у Балькивщины) просто противоречит здравому смыслу и всем правилам бизнеса. Пример дешевого бензина в Иране или на Аравийском пол.0-ве не показателен. там переизбыток нефти и соответственно бензина. У нас все наоборот. Надо не населению дешевый газ давать, а промышленности. Как везде, кто берет много и платит получает дешево и в первую очередь. А с налога на прибыль, который по идее должен вырости, создавать предпосылки к повышению уровня жизни. К слову в Японии нет газа, пользуют сжиженный (импортированный) и ничего.
 
Цитата
ТОЛЬКО БЫ НЕ ФЕЙК...
это может быть не фейк, а способ "спрыгнуть с темы"...причем очень даже неплохой способ...главное чтоб там небыло "при попытке к бегству"...
 
Савченко полезна, пока она в застенках. После её освобождения или побега нужно искать новую фишку.
 
И кстати,  "При попытке к бегству..." как раз путлеру и не на руку. Это на руку совсем другой стороне.
 
Цитата
И кстати,  "При попытке к бегству..." как раз путлеру и не на руку. Это на руку совсем другой стороне.
как-бы это не кощунственно звучало, но вынужден согласиться....
 
А дали ШО?:be:
Али я не предупреждал о Свадьбе в Малиновке:
https://www.youtube.com/watch?v=pKd2MG8gOKM
И ШО там намечается на 21.07.2015?
Онижедети,будут мочить онижедетей?
 
Цитата
А дали ШО?:be:

А дальше ВСЕ в армию, Путина защищать.http://www.garant.ru/hotlaw/federal/637553/#ixzz3gEnwLG9g
 
Цитата
И кстати,  "При попытке к бегству..." как раз путлеру и не на руку. Это на руку совсем другой стороне.

Немцов теж був "...не на руку...".
 
Цитата
А дали ШО?:be:
Али я не предупреждал о Свадьбе в Малиновке:

И ШО там намечается на 21.07.2015?
Онижедети,будут мочить онижедетей?
Вже ж вроді вік не дитячий.
Пора визначитись:
-пророк?;
-мессія?...
 
Цитата
Немцов теж був "...не на руку...".

Вот видишь, ты сам делаешь выводы.
 
Цитата
Вже ж вроді вік не дитячий.
Пора визначитись:
-пророк?;
-мессія?...

А что, он не прав? Позапрошлой осенью пророком не надо было быть, что б предвидеть последующий за эйфорией шабаша п...ц в стране. Просто вы беситесь и сгоняете злость на Саиде.
 
Цитата
Просто вы беситесь и сгоняете злость на Саиде.

Дуже дякую,шо звертаєшся жо мене на "Ви"!
Покажи,де-бішусь і де-зганяю злість.
Просто у людини манічка: як- випригну,як-вистрибну-насру і-заховаюсь.
Я такого спілкування не сприймаю.
Та й не спілкування це зовсім.
Шо людина хоче-бог зна.
Скорше за все-хвора чимось...
 
Цитата
Вот видишь, ты сам делаешь выводы.

На відміну від тебе,я з ним хоч разів пару поспілкувався особисто...
 
Цитата

Просто вы беситесь и сгоняете злость на Саиде.
Да он тут уже никому не нужен :an: Это как беситься на пробегающую мимо каравана ..... :al:
 
Духовные скрепы бывают разными (видео)http://blindst.blogspot.com/2015/07/blog-post_24.html
 
Цитата
На відміну від тебе,я з ним хоч разів пару поспілкувався особисто...

И че? Это как-то меняет ситуацию?
 
Посмотрел. Классная концовка.
Неделю назад у себя на лодочной сменил
полотнище Флага Украины на новое.
За год чуток на ветру  подистрепалось. Сорри!
Теперь опять всё нормально.
Флаг Украины реет с новой силой!!!
И ЭТО МОЙ ФЛАГ!
 
Цитата
И че? Это как-то меняет ситуацию?

Нічьо.
Зато маю можливість судити про людину з реальності,а не з-тирнету...
 
Футбол:ds:
То Роналду справил нужду по-раССейски:ap: Не зря столько лет с Иркой Шейк был:al: http://ivona.bigmir.net/showbiz/paparazzi/413887-Krishtianu-Ronaldu-spravljal-nuzhdu-na-ulice-v-Sen-Trope
Теперь ещё один "доигрался" в чемпионате раССеи и стал быдлом...
http://sport.bigmir.net/football/russia/1723019-Poluzacshitnik-Rubina-byl-zaderzhan-za-popytku-podpisat-sja-na-stene-Kolizeja
 
Цитата
Футбол:ds:
То Роналду справил нужду по-раССейски:ap: Не зря столько лет с Иркой Шейк был:al: http://ivona.bigmir.net/showbiz/paparazzi/413887-Krishtianu-Ronaldu-spravljal-nuzhdu-na-ulice-v-Sen-Trope
Теперь ещё один "доигрался" в чемпионате раССеи и стал быдлом...
http://sport.bigmir.net/football/russia/1723019-Poluzacshitnik-Rubina-byl-zaderzhan-za-popytku-podpisat-sja-na-stene-Kolizeja

Шо сказати-природа бере своє.
На жаль,інстинкти беруть верх над здоровим глуздом...
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/incident/22785168/?frommail=1
простите, но ипать - колотить. Когда уже эти скоты налетаются. Одного желаю, хоть и грех, чтобы эта скотина ростением всю жизнь в инвалидке просидела и под себя ходила. Тварь.
 
Не будем спешить, Путин недавно  тоже умирал.
СМИ дружно  подхватили эту новость, но всё может быть или не быть.  Поступок в стиле Путина, сам виноват, что люди могут поверить в подобный факт, не зависимо был он или нет.
А ведь Курск можно было спасти...
 
кисильов в отпуск пошел и отчалил в Крым. Даже зарегился на фейсбуке, где успел написать "Всемздрасти"... и был забанен. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2642745

Я успел читнуть немного коментов с разных уголков мира. Словосочетание на букву "F" на многих языках мира пишется одинаково, но что оно означает на самом деле мировую любовь и признание не знал.:ap:
 
Во как.Когда прижмёт,сразу Русский язык родным становится:wink:

https://www.youtube.com/watch?t=35&v=5FecGcRuvD0
 
Цитата
Во как.Когда прижмёт,сразу Русский язык родным становится:wink:
Капитан очевидность :bj:
Русский - родной для подавляющего большинства родившихся в совке и сразу после распада.
Вы там общиной лучше китайский начинайте учить :ap:
 
Цитата
Во как.Когда прижмёт,сразу Русский язык родным становится:wink:

https://www.youtube.com/watch?t=35&v=5FecGcRuvD0

Саша,ти останнім часом,випадково-головою не вдарявся?
Кого там-прижало?
Пісня співається російською,люди підспівують.
А то,шо аплодують украінському прапору-факт.
Учись...
 
Цитата
Али я не предупреждал о Свадьбе в Малиновке:
Саид, я могу задаться целью и набросать Вам кучу роликов из трубы о бардаке в РФ. Но, зачем? Это не моя страна. и мне по большому счету все равно что там происходит. Чего Вы так волнуетесь. Украина уже не Ваша страна, Вы ее предали. у Вас новые соотечественники, соответственно и ложиться Вам придется в чужую землю. Парьтесь ее проблемами.
 
Цитата

Чего Вы так волнуетесь. Украина уже не Ваша страна, Вы ее предали.
Теперь это наша общая проблема, монголоидные имперцы своим считают все, что не может защищаться :an: Даже Аляска типа ихняя, но только очко репит перед Штатами :ap:
 
Цитата
ложиться Вам придется в чужую землю.
Ну почему, у чела есть шанс лечь в свою... безымянным...
 
Цитата
у чела есть шанс лечь в свою...
От куда вы знаете где у этого чурки "своя" земля???
 
Цитата
Ну почему, у чела есть шанс лечь в свою... безымянным...

Цитата
От куда вы знаете где у этого чурки "своя" земля???
я бы не стал оскорблять хоть кого. это не имеет смысла и совершенно непродуктивно.
Есть не так много понятий, которые с тобой всю жизнь и от которых нельзя безнаказанно отказываться. Это мама, дети, Родина.
Мама всегда простит, дети могут понять, пожалеть, с возрастом простить, Родина - НИКОГДА. Она не попросится в душу обратно, она не постучится в окно, ты ее сам выгнал и занял место другим. Так что простите Саид, ничего к Вам личного, но мне Вас по людски жаль. Во всяком случае я бы хотел лежать в той земле, где лежат 6 поколений моих предков, это те о которых я знаю.
 
Цитата
От куда вы знаете где у этого чурки "своя" земля???

Физическая карта Азии

 
Цитата
Ну почему, у чела есть шанс лечь в свою... безымянным...

А у них есть своя?!Владик это их зеамля?!Время расставит точки над и,и каждому будет то,на что он заслуживает.Рыба гниет с головы и та голова с имперскими амбициями уже почти сгнила,начала заражать тело.Есть надежда,что найдется мясник,который отсечет ту голову и терапевт,который введет нужный антибиотик пораженным.
 
Цитата
Во как.Когда прижмёт,сразу Русский язык родным становится:wink:

https://www.youtube.com/watch?t=35&v=5FecGcRuvD0

У Вас совесть есть?:aq:Кто и когда в Украине ущемлял Русский язык.Впрочем я Вас не виню,Вы просто больны,очень тяжело больны заразной болезнью,но это лечится временем и правдой.
 
Цитата
Во как.Когда прижмёт,сразу Русский язык родным становится:wink:
Phil Collinsа или Stingа тоже на русском языке петь,а то как прижмёт то "пиндосами" все становятся?:db:
Цитата
Украина уже не Ваша страна, Вы ее предали. у Вас новые соотечественники, соответственно и ложиться Вам придется в чужую землю. Парьтесь ее проблемами.
Замечательные слова,сильные!:ay:
 
БАРМАЛЕЙ),
Cо многим написанным Вами я согласен.Однако касательно:
Цитата
вместо полигонов и постоянной и каждодневной боевой подготовки они белят бордюры и щипают траву
Здесь видать не во всех регионах используется один и тот же метод борьбы с сорняками.
Первое время я постоянно прислушивался и крутил головой, а теперь привык к почти ежедневной  «побелке бордюров  и щипания травы» в районе моего города.
Уж больно громко они вырывают эту траву с корнем. Я даже звонил знакомым «фермерам», спрашивал, не слишком ли они громко с сорняками борются, на что получил ответ, что самый раз. На днях был на рыбалке, а в это время мужики такую «прополку» устроили, что реально стало жутковато. Судя по информации в прессе, это у них была «генеральная репетиция уборки» перед поездкой в районы, где очень много «зарослей сорной травы» и «не побеленных поребриков».
 
Цитата
Кто и когда в Украине ущемлял Русский язык.
Действительно и мне хотелось бы узнать где и когда ?
Для примера, а на каком языке сейчас украинцы на украинском форуме  общаются ? ))
Мы можем разговаривать на каком угодно языке, главное взаимопонимание.

Цитата
Во как.Когда прижмёт,сразу Русский язык родным становится
Саид, какой язык твой родной ?
 
В Карелии безработную молодую мать оштрафовали за проданное ведро морошки
http://karelnovosti.ru/society/v-karelii-bezrabotnuyu-moloduyu-mat-oshtrafovali-za-prodannoe-vedro-moroshki/
 
Цитата
Саид, какой язык твой родной ?
Уже, китайский)))
 
Цитата
Действительно и мне хотелось бы узнать где и когда ?
Для примера, а на каком языке сейчас украинцы на украинском форуме  общаются ? ))
Мы можем разговаривать на каком угодно языке, главное взаимопонимание.


Саид, какой язык твой родной ?
Ну как же? В россии вот такой русский язык, а его всегда притесняли... даже у нас на сайте.:bk:

 
Цитата
Ну как же? В россии вот такой русский язык, а его всегда притесняли... даже у нас на сайте.
Видимо это местное наречие )))
Наверное как в Москве, принято глотать гласные,  в данном рекламном проспекте применён национальный фольклор. А может рекламный ход ))
 
Все последние посты Саида, очень похожи на вброс тролля. Сдаётся мне это уже не его аккаунт, скорее всего отдал его путинским ботам.
 
Цитата
Интересно как  простит мать такие умозаключения
Какие такие? Что вас так удивляет. если то, что мама всегда простит, так это аксиома,
как и вы всегда простите своих детей.
Впрочем наверное это для каждого глубоко личное, т.с. на уровне интимного и очевидн не должно
выноситься на обсуждение. Поэтому ответа не жду, да и не надо пожалуй.
С уважением.
 
Мітинг «Правого сектору» на майдані Незалежності (пряма трансляція) http//www.youtube.com/watch?v=RuntSMVfwSQ&feature=youtu.be
 
Веб - http://www.kievcam.info/live.php?cam=majdan-nezalezhnosti-1
 
Цитата
Вот, вот. За одно перепись таких у........  в Чернигове проведём, по 205-му.
 До селе спокойный городок превратился в чёрт знает что.  "Покращення"....

У нас в стране любой "спокойный городок" городок копни и начнется "черт знает что...". Гнилью системы пропитано ВСЕ и ВСЯ. "Кумовство", "порука" и т.д. В КАЖДОМ населенном пункте!!! НИЧЕГО не меняется, давайте будем реалистами.
 
Цитата
Все последние посты Саида, очень похожи на вброс тролля. Сдаётся мне это уже не его аккаунт, скорее всего отдал его путинским ботам.

Отдал под пытками)))))))
 
http://censor.net.ua/video_news/344563/pochemu_my_delaem_takoe_bezzakonie_nu_t­ysyacha_pensiya_a_ya_invalid_v_chernigove_izbirateli_massovo­
Смотрю и уже ничему не удивляюсь. Я всегда считал, считаю и буду считать. что пенсионеры, инвалиды, малообеспеченные, просто неудачники и примкнувший к ним генетический мусор были, есть и будут пятой колонной. За 3 копейки они продадут всех и все. Давно пора менять избирательный закон и вводить норму, согласно которой вводятся ограничения выборных прав (в зависимости от уровня выборов) по имущественному и возрастному цензам. Это очень не правильно с точки зрения демократии и справедливости, но абсолютно правильно с точки зрения здорового прагматизма.
 
На России обнаружен бандеровский артефакт.
http://news2you.net/na-rossii-obnaruzhen-banderovskiy-art
 
Цитата
просто неудачники и примкнувший к ним генетический мусор
Вот, вот. За одно перепись таких у........  в Чернигове проведём, по 205-му.
 До селе спокойный городок превратился в чёрт знает что.  "Покращення"....
 
http://proua.com.ua/?p=25014
А деньги в Лугандоне нужнее.
 
Цитата
жителям города в котором проводятся выборы то. чьл кто то зависимый голосует за 400грн?
Так у нас же тайное голосование и заплатив избирателю хоть миллион нет никакой гарантии, что он проголосует, как хочется. Фигня это все - раздают и пусть раздают, больше народу придет на выборы, что есть хорошо. :dn:
 
Цитата
Мітинг «Правого сектору» на майдані Незалежності (пряма трансляція)
Это мне напоминает как две собачки выражают преданность хозяину и в порыве страстей вдруг начали друг с другом грызться, в итоге получили тырлей обе от хозяина, обиделись и поджав хвосты разошлись по сторонам.
ПС, патриоты, но патриотизм выражают по своему. Они больше прагматики которые выражают свою преданность Украине действиями. ПС на востоке в АТО зарекомендовал себя, как настоящие герои, ПС по сути правильная организация, им бы пеоунять своих побратимов в тылу, которые преувеличивают свои полномочия и направить энергию в нужном русле, не посягая на единоначалие и верховенство права в цивилизованной стране. Да есть несправедливость, да есть коррупция, да есть кланы и властные ОПГ, но размахивая незарегистрированными автоматами эти проблемы не побороть, нужна более тонкая тактика, немного отличающаяся от фронтовой. Используя законные методы борьбы с решимостью и безкомпромисностью патриотов ПС можно добиться большего, чем на примере Мукачева.
 
Ну или  если вернуться к выборам и праву выбора, как минимум надоподходить диференцированно относительно имеющих это право к уровню проводимых выборов. Сельские, поселковые Советы - это одно. Городские. областные совершенно др. Верховная Рада третье, чем выше уровень выборов, тем соответственно и выше должно быть качество избирателей, это же очевидно, нельзя позволять фельдшеру проводить операции, а техническому летному составу управлять пассажирскими авиалайнерами, цена ошибки слишком велика для окружающих. Так понятно и надеюсь никому не обидно?
 
Цитата
Ну или  если вернуться к выборам и праву выбора, как минимум надоподходить диференцированно относительно имеющих это право к уровню проводимых выборов. Сельские, поселковые Советы - это одно. Городские. областные совершенно др. Верховная Рада третье, чем выше уровень выборов, тем соответственно и выше должно быть качество избирателей, это же очевидно, нельзя позволять фельдшеру проводить операции, а техническому летному составу управлять пассажирскими авиалайнерами, цена ошибки слишком велика для окружающих. Так понятно и надеюсь никому не обидно?

"..фантазер, а ты меня называла..."
 
Цитата
Так у нас же тайное голосование и заплатив избирателю хоть миллион нет никакой гарантии, что он проголосует, как хочется. Фигня это все - раздают и пусть раздают, больше народу придет на выборы, что есть хорошо.
Где то в СМИ один  студент исповедовался, как он взял деньги от представителей одного кандидата  и проголосовал за другого кандидата. Он говорил, что деньги давали, а потом на выходе требовали фотографию с телефона или фотика, что бы показал в подтверждение. Наши хитрые студенты придумали хитрый ход, они клали на против проплаченного  кандидата ниточку галочкой, фоткали, ниточку убирали и ставили галочку на против достойного.
 
Цитата
Так у нас же тайное голосование и заплатив избирателю хоть миллион нет никакой гарантии, что он проголосует, как хочется.
Я выборных технологий не знаю, именно этот нюанс для меня всегда был загадкой. но гдето тут собака лапц приподняла. это точно. эти ребята просто так бабло раздавать н станут. Ну не больше чисто статистической погрешности.
 
Цитата
Ну или если вернуться к выборам и праву выбора, как минимум надоподходить диференцированно относительно имеющих это право к уровню проводимых выборов.
Не прокатит. Пришьют дискриминацию по возрастному признаку. Статья за это есть или какие ни будь  правозащитники возмутятся ))
 
У нас студенты, самый изобретательный народ.
И все правильно сделал, жизнь такая.
 
Цитата
.фантазер,
Так часто именно фантазия является предверием перемен.
 
Цитата
Пришьют дискриминацию по возрастному признаку. Статья за это есть
Если фантазировать, то если есть Закон, то не пришьют. А так да, с Вами согласен. Вони поднимется , мало не покажется.
 
Цитата
У нас студенты, самый изобретательный народ.
И все правильно сделал, жизнь такая.
Ну если так, то все верно. Кто то хочет дать, кто то соответственно идет на встречу и берет. Тут только улыбнуться.
Помните у Лопэ дэ Вега в "Собака на сене" - "..... ах. обмануть меня не трудно, я сам обманутым быть рад."
 
Цитата
Так часто именно фантазия является предверием перемен.

К сожалению, у нашего правительства с фантазией все ГУД. С реформами туго))) А насчет перемен уже страшновато)))))))) и так уже живем "по новому!!!" Не обманул президент - МОЛОДЦА! Живем -то ПО НОВОМУ""""
 
Цитата
Если фантазировать, то если есть Закон, то не пришьют. А так да, с Вами согласен. Вони поднимется , мало не покажется.

По моим личным наблюдениям в пожилом возрасте разные люди ведут себя по разному. Есть овощи и в 40 лет, а есть весьма здраво мыслящие люди и в 80.
Скажу больше,  есть такие, что их до выборов допускать нельзя ни в молодом, ни в среднем возрасте, их вообще ни к чему допускать нельзя, дебилы конкретные ))
Хорошо ещё, что дискриминации по IQ не придумали. Представляю, как они будут мыслить в пожилом возрасте, но мозг там отсутствует полностью, пиво булькает, да тараканы сушёные плавают.
 
Цитата
А старикам и голосовать не за что. жизнь дэ факто уже ппрошла, будущего соответственно нет, остается одно голосовать за то, что ассоциируется с годами молодости и более полной жизни, но тогда все было иначе. Вот и получается. что голосуют они (многие не все0 за свою молодость, а ее увы не вернуть.
Поддерживаю,сколько за эти годы было выборов,и что жизнь не научила,что сотни тысяч стариков покупали за несчастный паёк стоимостью 100гр.И страна гробилась последующие годы,до следующих выборов,а потом всё с начало. Когда старики заживут нормально,станут экономически независимы ,тогда и можно допускать их на выборы.Конечно это не демократично,ну а что делать,угробить страну.Иногда и вседозволенность под видом демократиии во вред.
 
Цитата
Поддерживаю,сколько за эти годы было выборов,и что жизнь не научила,что сотни тысяч стариков покупали за несчастный паёк стоимостью 100гр.И страна гробилась последующие годы,до следующих выборов,а потом всё с начало. Когда старики заживут нормально,станут экономически независимы ,тогда и можно допускать их на выборы.Конечно это не демократично,ну а что делать,угробить страну.Иногда и вседозволенность под видом демократиии во вред.
как минимум меня поддержала многовековая мудрость еврейского народа. Эээээх, мне бы еще его финансовые возможности.
Для не внимательно читающих, или поклонников теории заговоров,  Я НЕ АНТИСИМИТ, я интернацилоналист по натуре.
 
Цитата
Я НЕ АНТИСИМИТ
Сначала нужно выяснить, кто такие семиты ))
 
Цитата
Сначала нужно выяснить, кто такие семиты
Ну тут уверен еше на 270 страниц наберется.
 
Цитата
Ну тут уверен еше на 270 страниц наберется.
А точнее 272))
Начнём изучение библии, сразу Вова вспомнился ))) Не буду вспоминать это имя в суе, а то явится )))
По поводу выборного права я бы подкорректировал ответственность до уровня взятки, с соответствующими санкциями, только убрал бы посадку, а заменил её штрафом в тысячу минимумов. Хотя....
Кто ж оштрафует пенсионерку, которая за килограмм гречки и кило сахара совесть продала, потому что ей жрать было нечего.
Замкнутый круг получается. Так и жить будем долго и счастливо ))
 
Цитата
Так у нас же тайное голосование и заплатив избирателю хоть миллион нет никакой гарантии, что он проголосует, как хочется. Фигня это все - раздают и пусть раздают, больше народу придет на выборы, что есть хорошо. :dn:
а я-бы таким предлагал-бы удвоенный паек + 100 грн за официальный (со штампом в паспорте) отказ от участия в выборах...
 
Цитата
а я-бы таким предлагал-бы удвоенный паек + 100 грн за официальный (со штампом в паспорте) отказ от участия в выборах...
Надо технологию предложить конкурирующим кандидатам. :ag:
 
Цитата
Надо технологию предложить конкурирующим кандидатам. :ag:
мало предложения к сожалению :ak:... ышшо закон про штамп в паспорте протянуть нада :dm:...
 
Цитата
Сначала нужно выяснить, кто такие семиты ))
Высоцкий еще в 64 м.дал определение.
*********www.youtube.com/watch?v=wrYpeVFHVEY
 
Цитата
У нас право голоса человек обретает в 18 летнем возрасте, это и есть нижний возрастной ценз. Хотя и не совсем это тоже правильно. многие и в 16 лет вполне не глупы, и не просто не глупы, а умнее очень многих пожилых людей, но таков закон.
«— Я никогда не мог понять, почему тридцатилетний дурак проголосует лучше пятнадцатилетнего гения… Но так уж у них было устроено. И они за это поплатились.»  (С) "Звездный десант" - Хайнлайн Роберт Энсон.

P.S. Кстати что то похожее с правом голоса, описанным в этом произведении, прозвучало сегодня на канале «112»
 
Цитата
Высоцкий еще в 64 м.дал определение.
Ну, если слоныка замордувалы, то это  нехорошо, я против, люблю слоникiв ))

Цитата
Когда старики заживут нормально,станут экономически независимы ,тогда и можно допускать их на выборы.
Для этого им придётся переехать в Израиль или другую цивилизованную страну, а пока "маємо тэ що маємо". Как говорила одна бабка: "Мне от него ничего не нужно, кроме гречки и сахара, так же как я ему не нужна, кроме моего голоса на выборах." Собственно кандидат им не менял пайку на голос, просто раздавал под музыку и воздушные шарики, людям нравилось, продукты не лишние. С них же расписку не брали, что они голосовать именно за этого кандидата будут. Так что вроде как он не при чём. ))
Бабки  пайку возьмут, а голосовать не пойдут, хитрый бабка нынче пошёл.)))
 
Последствия муйдаунского  чая:

https://www.youtube.com/watch?v=JkBu61IAbJ4
 
Цитата
Последствия муйдаунского чая:


Да вы батенька ,-судя по всему, совсем дибил!!!Очень жаль вас милейший оракул !!!Бесплатный совет --- пейте зеленку ,ибо ни какой чай вам уже не поможет!!!
 
Саид,

 
Цитата
Последствия муйдаунского чая:
Чё за лажа ?
Три раза ролик просмотрел, где здесь про "майдаунский чай ", Саид, ты попутал..
Саид, харэ порожняк гнать. Ты хоть ролики просматривай, перед тем как постить )))
 
Цитата
Да вы батенька ,-судя по всему, совсем дибил!!!Очень жаль вас милейший оракул !!!Бесплатный совет --- пейте зеленку ,ибо ни какой чай вам уже не поможет!!!

Та тама вже-повний фертіг.
Пора пити зеленку вже прошла,вже пора нею лоб мазати...
 
Смотрел вчера на майдане ПС. Разговаривал с людьми у нас.
Минусы:
1. Вторник, неправильный выбор даты. Многие, кто хотели подъехать даже из ближней территории не поехали.
2. Отсутствие вменяемой реакции Яроша на Мукачевские события ранее. Должно было быть обращение к сторонникам с примерно следующим месиджем: Ребята не правы, что вывезли оружия из зоны АТО, его там не хватает. Есть с их стороны нарушение закона. Но они патриоты. Как могли боролись с коррупцией, за что и были подставлены. Мы требуем на ряду с арестом ребят, арест Ланьо и Ко, Всех ментов присутствующих и знавших,  но не предпринявших ничего, всех йовбаков. Тогда будем отстаивать интересы ребят  в законном порядке в судах всех инстанций.
3. Должна была бы четко озвучена как преамбула к вечеру формула: Никаких балаклав, никакого оружия. Никаких дальнейших походов к кабмину или АП. Простых людей, которых задрал Петя и Ко пришло бы больше.
4. Нужно работать над какой-то программой, включая экономику.
5.Мы всем хотим недоверие - не правильно. Проведи сейчас выборы, что изменится? Как на меня, нужно требовать четко и по пунктам реализацию требований майдана. Тогда можно претендовать на роль правоприемника.
6. Неплохо бы ещё требовать отсрочки выборов в местные советы, до окончания АТО. Сейчас мутки с децентрализацией в редакции Пети это бред и возможность полного реванша рыгов. Все наиболее патриотические силы в АТО. Плюс государство сейчас тупо всем возможным конкурентам на выборах шлет повестки. Это примение админресурса и ущемляет права большой части населения. Не получится, но идея в головах многих людей будет поддержана.
7. Как вариант. Грех не использовать требования того же рыбацкого майдана например в том числе. Поддерживает промысловиков капитал и единицы. Рыбаков, которые хотят отмены промыслового лова миллионы. Это потенциальные союзники по изменениям в стране. Тем более, что у нас руководит федерацией рыболовного спорта в области член ПС, мог предложить.
8. В организации милитарного типа должна быть строгая иерархия. Она сейчас нарушена. Есть нарушение приказа проводника о не вывозе оружия из зоны АТО. Есть переход подразделений без согласования в другие структуры. Есть не самые благовидные действия членов на местах. Организацией воспользовались как брендом разные люди. Видимых попыток восстановить вертикаль нет.
Плюсы:
1. Как для среди недели - неплохо в принципе по явке. С учетом запаса сторонников по областям и на фронте показана сила, с которой нахрапом лучше не меряться.
2. Всё проведено с неплохим уровнем организации. Без провокаций и другого. В последующих акциях может прийти и больше народа.
 
Цитата
... они патриоты. Как могли боролись с коррупцией, за что и были подставлены....

В Правому секторі перед тим як щось вимагати від влади потрібно спочатку навести лад в себе. Треба говорити відверто - Правий сектор в Мукачево займався звичайним рекетом. І не факт що все що вони подібним чином експропріірували пішло на потреби АТО. Правильно говорив хтось з гостей на шоу Шустера про те, що боротьба з контрабандою мала б виглядати трохи по іншому. Якби Правий сектор захопоив фуру з контрабандними цигарками - це було б правильно. А тьорки з Ланьо дуже змахують на бандитську стрєлку часів 90-х.
В Правому секторі є патріоти такі як Богема та багато інших, які захищають країну в АТО, але є й багато незрозумілих людей які діють в глибокому тилу незрозумілими методами. Перед тим як вимагати очищення влади Ярошу потрібно спочатку очистити свою організацію. ІМХО
 
Цитата
А у Вас э батьки?

Ні, я - інкубаторський.
 
Цитата
Якби Правий сектор захопоив фуру з контрабандними цигарками - це було б правильно. А тьорки з Ланьо дуже змахують на бандитську стрєлку часів 90-х.
В Правому секторі є патріоти такі як Богема та багато інших, які захищають країну в АТО, але є й багато незрозумілих людей які діють в глибокому тилу незрозумілими методами. Перед тим як вимагати очищення влади Ярошу потрібно спочатку очистити свою організацію. ІМХО
Згоден та підтримую.
Цитата
Есть не самые благовидные действия членов на местах. Организацией воспользовались как брендом разные люди. Видимых попыток восстановить вертикаль нет.
 
Цитата
Та тама вже-повний фертіг

Та достал скавчать ересью , как баба -ей богу !
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/incident/22737219/?frommail=1
А раньше Пороху такое было не по силам, или Асенке, или Кролю?
 
Цитата
Фигня это все - раздают и пусть раздают, больше народу придет на выборы, что есть хорошо.
Ага, очень хорошо! Сегодня вот у нас пенсы уже дороги перекрывают, кто-то им сказал, что в город не пускают фуры с корбановской гречкой, которую этим пенсам бесплатно раздают. Так что тут поддержу на 100% babaka - обязательно нужно возрастной ценз на выборах вводить, чтобы не было этих пенсовских бунтов.
 
Цитата
Ага, очень хорошо! Сегодня вот у нас пенсы уже дороги перекрывают, кто-то им сказал, что в город не пускают фуры с корбановской гречкой, которую этим пенсам бесплатно раздают. Так что тут поддержу на 100% babaka - обязательно нужно возрастной ценз на выборах вводить, чтобы не было этих пенсовских бунтов.
Тут систему выборов менять надо, а не ограничения вводить. Выборы без выбора, поэтому и выбирают гречку.:cy:
 
Цитата
...Выборы без выбора, поэтому и выбирают гречку.:cy:
Это точно.
 
Покорение Сибири:
http://proua.com.ua/?p=25166
 
Покорение Сибири:
http://proua.com.ua/?p=25166
Такое дело испохабили, ведь памятник реальному герою уже нашего времени.
http://censor.net.ua/photo_news/344901/v_severodonetske_otkryli_pamyatnik_gene­ralu_radievskomu_pogibshemu_vo_vremya_osvobojdeniya_goroda_o­t
Надпись на русском. Сам памятник -бездушный совок. Вот интересно не могли архитектора найти, который хоть раз кроме Лугандона где был? И как этих ... перевоспитывать.
 
Улыбнуло..:ap:
 
Цитата
Покорение Сибири:
http://proua.com.ua/?p=25166

Символично - курица на птичнике. )))
 
Щетаю знаковая картинка:

 
 
Мужики, а Саакашвили МУЖИК!!!
Настоящий МУЖИК!!!
Не то, что те чмошники захватившие водоемы - берега рек и кричащие сейчас о какой то защите экологии и прочей лапшистой дерьмовщине!!!
Миша 100% должен стать премьером!

https://www.youtube.com/watch?t=188&v=-XCfu4ybKto
 
Цитата
Тут систему выборов менять надо, а не ограничения вводить. Выборы без выбора, поэтому и выбирают гречку.:cy:

Други, тут менталитет нужно в голове менять, а не возраст. И это не на одно десятилетие. Мы слишком быстро все хотим. Это факт. Это -аксиомa!!! Гнилая система, в головах - совковая коровья "Кака", а мы так сразу....Франция и Англия сто лет воевали. СТО!!!! А мы Россию за два года возненавидели...Не так все быстроё
 
Цитата
Други, тут менталитет нужно в голове менять, а не возраст. И это не на одно десятилетие. Мы слишком быстро все хотим. Это факт. Это -аксиомa!!! Гнилая система, в головах - совковая коровья "Кака", а мы так сразу....Франция и Англия сто лет воевали. СТО!!!! А мы Россию за два года возненавидели...Не так все быстроё
и добавить нечего...

+100
 
Цитата
Други, тут менталитет нужно в голове менять, а не возраст. И это не на одно десятилетие. Мы слишком быстро все хотим...
Кто и что будет менять у себя в голове? Утопическая надежда на прекрасное далеко.
Политика - это нечто другое.
"...массе надо показать нечто очень простое, очень доступное ее разуму" - В.И.Ленин.
Вот это мы и увидим в дальнейшем развитии Украины.
 
Цитата
Кто и что будет менять у себя в голове? Утопическая надежда на прекрасное далеко.
Политика - это нечто другое.
"...массе надо показать нечто очень простое, очень доступное ее разуму" - В.И.Ленин.
Вот это мы и увидим в дальнейшем развитии Украины.

Никто менять не будет. Оно само поменяется со временем. Только мы с вами это не увидим. Да и дети наши тоже...Да и внуки...Это дальнейшее развитие нашей нации.(надеюсь не упадок). "Система" бетонировалась десятилетиями, а ми хотим ее сразу ХЛОП!. Мы сами еще часть этой системы, не будем спорить.: то там "соточку" за справочку подбросишь, то куму позвонишь, то ГАИшнику подмигнешь....У "бабаки" вообще бизнес , машины  80 тыс доляров и т.д. Зачем ему что-то менять, вокруг него куча "биомусора" (ничего личного).
Короче, все наше "бла, бла, бла" это  общение из "пустого в порожнее" и цитирование интернет-рессурсов, которые пишут для того, что бы  мы их мусолили, в то время когда стружка летит от "распилов". Едем лучше на рыбалку, а то у нас уже некоторые политологами стали, а отчетами и не пахнет. (и наоборот))))))
 
Лебединский обращение к Россиянам "Русские ПРОЗРЕЙТЕ у вас есть голова ???

https://www.youtube.com/watch?v=jtI1muRZreU
 
Цитата
Мужики, а Саакашвили МУЖИК!!!
Настоящий МУЖИК!!!
Не то, что те чмошники захватившие водоемы - берега рек и кричащие сейчас о какой то защите экологии и прочей лапшистой дерьмовщине!!!
Миша 100% должен стать премьером!

А откуда деньги на такие заборы, у Михи слабо?! Очередной пиар.., и еще месяц с этим забором будут носится...
 
Цитата
... Оно само поменяется со временем. Только мы с вами это не увидим. Да и дети наши тоже...
Настоящая опасность не в этом. Она в том, что мы и наши дети могут не пережить это время. Революционная ситуация, знаете ли, назревает.
Цитата
...Зачем ему что-то менять, вокруг него куча "биомусора" (ничего личного)...
Святая правда. Опять же, ничего личного.
 
[QUOTE=greyushka;649141]Настоящая опасность не в этом. Она в том, что мы и наши дети могут не пережить это время. Революционная ситуация, знаете ли, назревает.

В любой революционной ситуации чьи то дети (и наши тоже), могут не пережить. Таковы законы "перемен". Для детей, чьи родители не вернулись с АТО наша полемика не интересна.
 
Цитата
Мы слишком быстро все хотим.
А что делать? Жизнь один оаз дается. хочется же, чтобы потом не жалеть.
там не допил, там не долюбил, этого не испытал, того не видел. А по факту и не жил.
 
Цитата
А что делать? Жизнь один оаз дается. хочется же, чтобы потом не жалеть.
там не допил, там не долюбил, этого не испытал, того не видел. А по факту и не жил.

А получается: "После нас хоть потоп", как не крути...

Если уж Вы "недопили", "недокурили", "недолюбили" представляете, что у остальных "бессеребреников" в голове))))))))))
 
Цитата
Если уж Вы "недопили", "недокурили", "недолюбили" представляете, что у остальных "бессеребреников" в голове))))))))))
Вы меня излишне демонизируете, я к сожалению не олигарх, не владелец "заводов, газет, пороходов". Просто мне посчастливилось заниматься тем, что мне нравится и, что я надеюсь умею хорошо делать. А что там получается я не знаю, знаю сколько всего при моем участии построено, модернизировано. Ну и еще там чего, но речь то ведь не обо мне. Знавал я одну весьма интересную даму Ирэеу Кильчицкую, так она твердо жила по принципу трех Ж. Жадность, жажда, жестокость, чего публично не скрывала. Вот там и правда "после нас, хоть потоп". А у себя как нибуль разберемся. И достроим, и домодернизируем, и 100% еще и заработаем.  При этом конечно хорошо бы и допить, и докурить, и долюбить, ну и пр. приятные вещи в виде поохотиться и порыбачить. Я вот никогда еще щуку и судака 10-к не ловил, а хотелось бы.
 
Цитата
А откуда деньги на такие заборы, у Михи слабо?! Очередной пиар.., и еще месяц с этим забором будут носится...
Да нет! Вот это уже не пиар!
Это конкретные действия!:bf:
https://www.youtube.com/watch?t=63&v=cjI8cv_Q1jo
 
Цитата
Это конкретные действия!
Реально респект, но не стоит забывать. что у Михеила за спиной американский госдеп. И все. что он сегодня делает, не более чем ступени к премьерскому креслу, а там и более полный коньроль над Украиной со стороны Дяди Сэма. В некотором смысле эти прекрасные постуаки сродни гречке на выборах. хотелось бы ошибаться. но посмотрим.
 
Цитата
Да нет! Вот это уже не пиар!
Это конкретные действия!
Конкретные действия, это небо в клеточку для подобных строителей заборов и т.д., с конкретными уголовными разбирательствами где и за что.., и чтоб другим не повадно было... А это, пиар!!!
Ляшко тоже там что-то ломал по берегам)))
Поверьте, кому надо ничего ломать не будут...
 
Свадьба в Малиновке или агенты Дяди Вовы?

https://www.youtube.com/watch?v=hrvmHYnd9y4
 
Цитата
Свадьба в Малиновке или агенты Дяди Вовы?

Не хочеться вже нічого на противагу й казати,чесно.
Просто сьогодні мотався по  центру міста,трохи подивився на "рузьких", шо по Ялті шоркаються за бюджетні гроші-кожен третій з "удмурто-чувашо-чукотським"  розрізом очей.
Уявляю,шо тоді по Владивостоку ходить!
Жаль тебе,Саша,просто-жаль...
 
Цитата

Жаль тебе,Саша,просто-жаль...
С чего жаль? Его в русское зажопье никто не гнал - сам уехал...
 
Цитата
С чего жаль? Его в русское зажопье никто не гнал - сам уехал...

А теперь ведет себя как мелкий пакостник.
 
Цитата
Свадьба в Малиновке или агенты Дяди Вовы?
Ну и что? Пройдет совсем немного времени и этих молодых ушлепков будем надеяться (вернее уверен) просто кого перестреляют, кого посадят, кто сам в стойло вернется. Так было всегда и везде, так будет везде. Что Вас так развеселило? Лично меня подобное не парит абсолютно, одно удручает, власть себя не осознает властью, пистолет направленный в сторону мента должен в ответ вызывать автоматную очередь на поражение. Но опять же, Вам то что с того. У Вас все Ок, Вы живете среди китайско, корейско, русских друзей во Владике, там теперь Ваша Родина.
 
Этот электорат за халяву горло перегрызёт

Жители Чернигова отбили у милиции машину с продуктами
http://inforesist.org/zhiteli-chernigova-otbili-u-milicii-mashinu-s-produktami/
 
Цитата
Этот народ за халяву горло перегрызёт
Я этому "народу" определение уже дал, правда коллеге из Сватово оно не понравилось.
Такими идиотами грех не манипулировать.
 
Цитата
Этот электорат за халяву горло перегрызёт

Грубо, но как то так.

"Глисты всегда ноют, что живут в жопе. Это биография. Только вне жопы они нежизнеспособны. Это биология."
 
Попугайчики, хомячки и черепашки порвали в хлам ))))
 
http://censor.net.ua/news/344990/ukroboronprom_prezentoval_sovremennyyi_bespil­otnik_furiya_zaklyuchen_kontrakt_na_postavku_v_vsu_dlya
Разговаривал с причастными, реально достойный аппарат с хорошими характеристиками.
А начиналось, как обычный очередной волонтерский проект. Когда молодцы, то молодцы. Не знаю правда,  создатели оформили авторские разработки и имеют ли право на роялти? Или наше гос-во никому ничего не должно.
 
Цитата
Я этому "народу" определение уже дал,
Я в своём посте сделал правку и дал другую интерпритацию, да бы не отождествлять этих не вполне полноценных граждан со всем украинским народом. Есть и нормальные люди, Надеюсь.
Помню одну презентацию проводимую одним американским концерном, тогда на шведский стол подали бутерброды с икрой, наши вполне респектабельные и весьма не бедные предприниматели жрали бутерброды так, что икра у некоторых потом на носу поприлипала. Американцы и наши более интеллигентные сограждане смотрели на это со стороны с интересом. Бизнесмены вроде не голодные,  икра не дефицит, да и люди собрались не бедные, но сладкое слово "халява" победило здравый разум и чувство собственного достоинства.
 
Цитата
да бы не отождествлять этих не вполне полноценных граждан со всем украинским народом. Есть и нормальные люди, Надеюсь.
Рома, я в народ в кавычках написал. Естесственно, что по поступкам пусть и не маочисленной толпы судить обо всех нельзя, да и не справедливо. Просто я всегда считал и считаю. что вещи надо называть своими именами и не впадать в краску. Если человек ведет себя как жывотное, то он животное. Если еатегорически не желает думать головой, то естесственно это мусор, чаяния и проблемы которого не имеет брать в расчет ибо мусор обречен и его не спасти. Если человек не сдаектся и продолжает карабкаться и цепляться не взирая ни на что, и при этом не утратил доброты, порядочности, чести то это ЧЕЛОВЕК и таких надо держаться, они создают и обуславливают будущее. Собственно это мое мнение, я его никому не навязываю, но и скрывать не собираюсь.
 
А этой свадьбе было места мало и земли:)
Песня о свадьбе.И снова Свадьба в Малиновке:
https://www.youtube.com/watch?v=cAaTdfReojo
 
Цитата
Грубо, но как то так.
Иванович, ну зачем Вы так ?)))
Народу похер кто кандидат, народу дай халяву. Они будут пользоваться своим правом выбора на своё усмотрение, но под шумок выборов будут грести всю подкупную продукцию под чистую, всё таки не каждый день продукты просто так раздают.
Баба так и говорит менту, что Порошенко ей гречки не дал, по этому он плохой. Что взять с этих дебилов, а таких прошу заметить полно нас окружает и они величают себя электорат.
 
Саид, что не спится ?
 
Цитата
Собственно это мое мнение, я его никому не навязываю, но и скрывать не собираюсь.
Вы справедливо мыслите и правильно.
Глядя на окружающих меня сограждан, мне почему то кажется, что высказывание типа народ достоин той власти которую выбирает тождественно  верно. Намекну что если у власти быдло, то и народ соответственно такой. Не хочу обижать огульно  всех земляков, так как есть нормальные люди и тоже не мало, но большинство, как понимаете всё таки рулит)))
Помнится на одной передаче все говорили правильные слова, порицали халявщиков, один бизнесмен даже  деньги на пол студии высыпал, те и на него накинулись, а Юрий Никулин, присутствовавший на передаче сказал: "Я хотел бы посмотреть на всех, если бы сейчас свет выключили"))
 
Цитата
Саид, что не спится ?
Разница во времени.
Саид, это детская болезнь, присущая каждому развивающемуся обществу. Идет становление нации и естественно, что имеют место не вполне обусловленные здравым смыслом поступки и ситуации. Со временем это пройдет. Гораздо хуже, когда уже ничего не происходит, ну правит президент 26 лет как Назарбаев, прекрасно. Лукашенко вот вот себя объявит пожизненно царем, просто прекрасно. Без ВВП страна Россия осиротеет. А как же ничего не происходит. Ни лучше, ни хуже. Ну прямо Северная Корея или простите за неточность КНДР. И еще раз не могу не вставиться, Вам то чего со всего этого. Украина к Вам (и это главное) никакого отношения не имеет, Вы сами по себе на новой Родине, она (Украина) сама по себе без Вас, что тоже не трагедия. Поймите, ничего личного, но Вас тут уже нет, Вас тут уже не ждут, и по большому счету рады, что многие подобно не самым приятным грызунам свалили при первой же опасности и первых же трудностях. Это Ваше право, так и живите себе счастливо.
 
Цитата
и на него накинулись, а Юрий Никулин, присутствовавший на передаче сказал "я хотел бы посмотреть на всех, если бы сейчас свет выключили"))
Пять баллов. В точку. Никулин вообще был довольно остроумным человеком.
 
Цитата
Без ВВП страна Россия осиротеет.
Если не сказать больше.

Вопрос к Саиду как к местному прорицателю, что будет с Россией, если Путина вдруг переизберут на кого то другого  или... Путин же не вечный. Хотя, я могу предположить вариант с вечным Путиным, если каждые десять лет двойника обновлять.))
 
Цитата
Разница во времени.
То он за Украину так переживает, что глаз сомкнуть не может.
Цитата
Саид, это детская болезнь, присущая каждому развивающемуся обществу.
Поскорее бы повзрослеть.
 
Цитата
А этой свадьбе было места мало и земли:)
Александр, у Вас компьютер работает только на  передачу ?
У меня такое впечатление, что у Вас все форумчане в игноре.
 
Цитата


Вопрос к Саиду как к местному прорицателю,

Ром,та там же ніхто в діалог  вступати навіть не збирається.
Діарея,воно ж того-сугубо особисте...
 
Цитата
Ром,та там же ніхто в діалог вступати навіть не збирається.
Помнится были первичные  попытки, которые не увенчались успехом.
Так нельзя, всё таки общение предусматривает хоть какой то диалог, а то больше начинает смахимать на разговор с самим собой. В принципе это нормально в жизни, но если не общение самого с собой в интернете, это уже можно рассматривать как  симптомы.
 
Цитата
Если человек ведет себя как жывотное, то он животное.
Скажем так, люди вели себя в соответствии со своим воспитанием, но иногда приходится становится животным, когда жрать хочется. В данной ситуации есть обоюдная причина и в самих людях и в правительстве довёвшем народ до такого и в тех, кто пользуется таким состоянием народа. Не думаю, что достаточно обеспеченные люди бы бросались на ментов ради пайки гречки. Идиоты бы может и  нашлись, но не в таком количестве.
 
Яценюк доручив створити робочу групу з передачі митниць в управління британської компанії
http://ua.112.ua/golovni-novyni/yatseniuk-doruchyv-stvoryty-robochu-hrupu-z-peredachi-mytnyts-v-upravlinnia-brytanskoi-kompanii-246808.html
:an::bk:
 
Цитата
Так нельзя, всё таки общение предусматривает хоть какой то диалог, а то больше начинает смахимать на разговор с самим собой.

проще говоря "на вбросы"...
 
Цитата
проще говоря "на вбросы"...
То было в начале, а потом началось доказательство чего то кому то, с применением опорных символов в виде ботинок, каких то "специально подготовленных людей", а проще наверное российских диверсантов и киллеров, а последнее время зациклился на ассоциациях с фильмом  "Свадьба в Малиновке" с элементами пророчеств и вангований.
Не всё конечно понятно, некоторые посты понятны только автору, но из нашего чисто человеческого отношения к нему и аристократического воспитания, выдержки и желания найти взаимопонимание, всё таки остаётся надежда на диалог.
 
Новый способ борьбы с контрабандой ))

«Блуждающий танк сепаров» обстрелял колонну с контрабандой, приняв ее за колонну с боеприпасами
http://uapress.info/ru/news/show/87588
 
Москаль рассказал, кем на самом деле оказались члены закарпатского «Правого сектора»
http://uapress.info/ru/news/show/87606

Ху из ху
 
Манера Москаля всех отправить в армию как тюрьму или дисбат, дискредитирует многих реальных защитников.
Да и ШО там с ними командирам делать?
 
Цитата
Манера Москаля всех отправить в армию как тюрьму или дисбат, дискредитирует многих реальных защитников.
Думаю Москаль местный темперамент ихний знает. Если в Луганской области смог рулить, то в Закарпатье должен ориентироваться.
Народ местный ропщет что показуху устраивают и понты колотят. Нац гвардия в своём репертуаре, каждый сам себе генерал, ждут когда всё закончится. Даже не удивляются с происходящего, говорят, что ждали что что то будет. ПС тоже разные люди, какого они попёрлись на разборки ни кто не может сказать, говорят, что вроде их подставили и под Ланьо копнули бо зажираться начал. По СМИ многого не показывают, а та инфа, что просачивается не вполне правдивая. Один уважаемый вуйко мне сказал, что всё то что происходит это цирк, реальные вещи за кулисами происходят, о них не говорят.:al:
 
Цитата
Москаль рассказал
Интересный вопрос с Москалем. Он там уже работак одно время, и все знают, что контрабанда ьам была всю жизнь. что же ему мешало тогда перекрыть перевалы? Или хозяин не позволил? Не все так однозначно, и его героизм в борьбе с контрабандой очень попахивает показухой. Потом отчитаются, все подуспокоится и по новой.
 
http://www.62.ua/news/900040
просто промолчу
 
Цитата

Народ местный ропщет что показуху устраивают и понты колотят. Нац гвардия в своём репертуаре, каждый сам себе генерал, ждут когда всё закончится.

Вообще с этой кучей войск, милиции и НГ и новехонькой техникой полный бред удумали. Что, кроме негодования местных, да и знающих ситуацию с техникой на передке это могло вызвать.  Вселенская угроза?
 
Цитата
Попугайчики, хомячки и черепашки порвали в хлам ))))

ну а че? машину и квартиру святим? а попугайчик тоже атрибут достатка. секта есть секта - у вас есть бабло? тогда вы идете к нам)))))
 
Скоро и за ботинками будет очередь:

https://www.youtube.com/watch?v=pWVdjtvZCPI
 
Цитата
Скоро и за ботинками будет очередь:

Не спиться?
Розумію-за Украіною сумуєш...
 
Цитата
Скоро и за ботинками будет очередь:
Саид, это перепись местной ваты, из 300 000 населения, убивается 300 человек. 0,1% ваты - показатель отличный, есть надежда на светлое будущее, а у тебя такой надежды - НЕТ!!!
 
Цитата
ну а че? машину и квартиру святим? а попугайчик тоже атрибут достатка. секта есть секта - у вас есть бабло? тогда вы идете к нам)))))
Я так понимаю - для тебя это в порядке вещей. :ap:
Питань нема! :bk:
 
Цитата
Не спиться?
Розумію-за Украіною сумуєш...
Сергей, это рефлексы как у "собаки Павлова" лезут на ружу - пришло время нехитрой комбинации клавиш CTRL C; CTRL V. Слюна наверное не выделяеться, но осознание "выполненного долга" скорее всего, дает заснуть на чужбине крепким сном...
 
Цитата
Скоро и за ботинками будет очередь
И что? Не так давно показывали в ролике. что в РФ за мясными обрезками делается.
В США ночь перед рождественскими скидками общее помешательство, презентация и продажа по низкой цене очередного айфона заставляет людей голышом по магазину скакать. Так везде. При чем тут только Украина?
Блин, ну Вы и смешной. Такими мелочами паритесь, жить во Влвдике и вместо рыбалки по клаве стучать. реально мазохизм.
 
Цитата
Сергей, это рефлексы как у "собаки Павлова" лезут на ружу - пришло время нехитрой комбинации клавиш CTRL C; CTRL V. Слюна наверное не выделяеться, но осознание "выполненного долга" скорее всего, дает заснуть на чужбине крепким сном...

Віталя,не так давно кожен його висер-обурював.
А зараз зрозумів-хвора людина і лікуватись-не хоче.
Просто жалію: жила собі людина в Києві,на рибалку іздила,майструвала щось толкове.
Поіхала до Китаю російського-капець...
 
Ходорковский: Через три года о конфликте на Донбассе забудут
Ходорковский по Путинскому примеру называет Донбасс "Новороссией". "Возвращение людей из Новороссии станет для власти страшней, чем любая оппозиция. А они уже возвращаются, и настроения у них – примерно как у солдат, пришедших с фронта сто лет назад", - заявил он.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/07/23/7075395/
 
Цитата
Ходорковский: Через три года о конфликте на Донбассе забудут
Ходорковский по Путинскому примеру называет Донбасс "Новороссией". "Возвращение людей из Новороссии станет для власти страшней, чем любая оппозиция. А они уже возвращаются, и настроения у них – примерно как у солдат, пришедших с фронта сто лет назад", - заявил он.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/07/23/7075395/

Да тоже дебил он с имперскими амбициями. И новососия миф. И бред про то, что забудут на Украине про предательство и гибель отцов, мужей и сыновей. По этому не светит нам дружба народов в российском соусе.
 
Цитата
Не спиться?
Розумію-за Украіною сумуєш...

Мужики, мы общаемся уже не с Саидом. Это уже БОТ. ))))))))

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!