Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
а чтобы "лечить" загнившую голову не нужен?
Голова это часть рыбы, если лечить только голову, могут быть побочные эффекты и отразиться лечение  на почках.
Другое дело, что голова такая занятая своими проблемами, что не замечает опухолей на теле и не обращает внимание на общее самочувствие организма, а может замечает и ничего сделать не может, а может местная анестезия голове сделана, организм функционирует, а голова нет, или наоборот, а может рыбу нужно вывести на чистую воду ? Кто его знает, что нужно этой рыбе, но что то нужно ей обязательно менять, но только не такими реформами, от которых чешуя обсыпается.
 
Цитата
срочно  нужна профессиональная специальность - министр.
Лиши министра возможности воровать и срочно понадобится кандидатура на пост министра, любая, лишь бы согласился.
 
Цитата
Лиши министра возможности воровать и срочно понадобится кандидатура на пост министра, любая, лишь бы согласился.
Вот по этому во власть должны идти по призванию, а не ради денег. Ради денег пусть вкалывать идут, власть это другое, а если смешивается тяга к власти и тяга к деньгам, то так и будем жить, как живём и будущего у страны не будет.
 
Цитата
Вот по этому во власть должны идти по призванию, а не ради денег.
Интересное мнение. призвание ВЛАСТЬ. Со временем это может стать патологией ибо и власть и деньги дают самую сладкую возможность. возможность манипулировать людьми. Но меня сейчас не это особо беспокоит. Тревожные звонки пот всей Европе, огромная опасность - мигранты со стран 3-го мира. Не выставят ли Украине условием прем этого мусора на свою территорию.
http://www.rbc.ua/rus/news/makedonii-naplyva-bezhentsev-obyavleno-chrezvychaynoe-1440137442.html
http://www.rbc.ua/rus/news/germanii-migranty-napali-politseyskih-1440061771.html
Страшны не сами мигранты, мне все равно какой там у них цвет кожи или разрез глаз, страшно то, что они агрессивно навязывают свою культуру и модель поведения, не признают уклада принимающей страны. не желают ассимилироваться.
Вспомните события на Илальянском острове Лаперуза. С начала они просто жили в лагере перемещенных лиц, а после начали реально кошмарить местное население, доходило до того, что нападали на женщин, которые по их мнению были одеты или вели себя не в соответствии с Кораном. Тогда помогло вмешательство армии и агрессивное опять же вмешательство профашистски настроенных ультрас, которые к слову решили вопрос быстрее и более эффективно нежели власти. Я писал, в Париже и Брюсселе есть арабские и черные районы в которых не безопасно появляться белому человеку, нельзя оставить машину и т.д. А теперь вполне реально этот мусор может очутиться у нас, прибавте к этому то, что они плодятся как микробы. Вот где может быть беда.
 
Впереди местные выборы и поправки к конституции. структура немного поменяется, больше власти получат местные общины, посмотрим как это отразится на их принятии решений , возможно сократится бюрократическая цепочка, а может получим местных князьков и псевдокрепостной строй.
 
Цитата
Интересное мнение. призвание ВЛАСТЬ.
Ну а как по другому ? Раньше была многолетняя  иерархическая лесница комсомол, партия, районный совет, городской совет, ВР или кабинет министров. Сейчас олигарх - власть, что равноценно беспредел.
 
Цитата
Лесок на заднем фоне этой картины уж больно хорош, давненько не доводилось по такой красоте прогуляться...
Я честно говоря в Луганской области большого леса и не видел толком - все поля да холмы. Может не там ездил :al:
 
Цитата
Не выставят ли Украине условием прем этого мусора на свою территорию.
Нам это не грозит, да и кто сюда поедет. В Украине средняя зарплата ниже чем в Африке )))
 
У нас в городе перед выборами дороги подремонтировали )))
Четыре года ни кто в ус не дул, все заняты были, то в кабинеты с топорами вламывались, то морды друг другу били, то машинами депутатов давили, короче цирк на дроти.
Спасибо выборам !
 
Цитата
В Украине средняя зарплата ниже чем в Африке )))
как правило черти в ЕС не работают, правда там социальная политика такова, что они могу не работать приворовывая по маленьку, или торгуя ворованным и дурью. Там в ЕС еще есть и внутренняя проблема, цыгане. Это реально бич. Переехали под Мюнхен в Баварию из Румынии и Словакии, район их компактного проживания реально засран, но в Германии закрывают глаза на неофашистов, когда те их начинают кошмарить, в ряде случаев полиция реально просто отворачивается в другую сторону. Не знаю на сколько это правильно, но все эти мигранты и цыгане просто раковая опухоль.
 
К слову, я как то писал о цензе для избирателей (имущественный, возрастной и т.д.), было много критики. Недавно натолкнулся на инфу, что при подобных нашим обстоятельствах в Великобритании тоже существовал имущественный ценз для участия в выборах. Со временем надобность в нем отпала и королевским указом он был отменен.
 
Цитата
У нас в городе перед выборами дороги подремонтировали )))
......
Спасибо выборам !
Подумаешь дороги. Этим сейчас трудно прельстить электорат.:bj:
У нас пошли дальше..
На подъезде дома вывесили график работ по благоустройству территории и ремонту в доме. Почитал. Долго смеялся.
1. Обещают ремонт крыши дома 60 м.кв из общей пощади 1000 м.кв.
2. Обещают установить освещение на входе в подъезды. 1 лампочку на 4-ре подъезда.
3. Установить счетчик тепла на дом. Однако забыли, что мы сами его установили.
4. Спилить четыре старых дерева во дворе и привести землю. Видать будут раздавать земельные наделы.
 
Народный депутат Украины поможет строить Керченский мост

http://glavcom.ua/articles/32030.html
 
Цитата
В рубрику "Дебилы, б...ь". В избранное
Сразу вспоминается Семен Слепаков.:ap:

*********www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
 
Цитата
У нас в городе перед выборами дороги подремонтировали )))
Четыре года ни кто в ус не дул, все заняты были, то в кабинеты с топорами вламывались, то морды друг другу били, то машинами депутатов давили, короче цирк на дроти.
Спасибо выборам !
А въезд в Полтаву со стороны Харькова тоже полатали???
 
Цитата
А въезд в Полтаву со стороны Харькова тоже полатали???
То место называется "шашлычка", трохе ямок було, подлатали, но дальнобои всё равно раздавят, но это не самое гиблое место, есть не на самом отшибе дороги и похуже, например по Бирюзова сплошная  трагедия или Сакко . Центр сейчас  ремонтируют, только я не пойму прикола, почему то асфальт ложили, в тот день, когда дождь был.
А как там дорога на Александрию ?
 
Цитата
В рубрику "Дебилы, б...ь". В избранное:be:
*********www.youtube.com/watch?v=ebFjL0_bX5U

Немного о главном херое ролика:

http://lukomore.org/lurk/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B5%D­1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9
 
Цитата
или Сакко
давно были там? ;-) Новый асфальт уже как недели три там
 
Цитата
давно были там? ;-) Новый асфальт уже как недели три там
а Шоломка?
 
Цитата
давно были там? ;-) Новый асфальт уже как недели три там
Буквально вчера. Нового асфальта там метров 300 от поворота и до магазина, дальше ямки какой то крошкой позасыпали, гармошка как была, так и осталась, через месяц всё высыпется.
Цитата
а Шоломка?
Не нужно о грустном
В прошлом году Козака всё лето на ремонт закрыта была, когда открыли, я на радостях туда, а там только в дворах поасфальтировали, яма на яме, у знакомого рулевой наконечник вылетел, Туарега поймал, прямо напротив госпиталя.
 
Всё равно Полтава лучшая !!!

https://www.youtube.com/watch?v=CNOUf9Gj0DA
 
https://www.youtube.com/watch?v=Hrkfh4S73Ro
 
 
Цитата
Немного о главном херое ролика:

http://lukomore.org/lurk/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B5%D­1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9
То всё понятно. Интересна сюжетная линия, так сказать. Востребовано. И главное - эрефийцы очевидно понимают глубину происходящего вокруг издоватизма. Работающий на широкую публику Борецкий в этом ролике - очевидное тому подтверждение.
 
Он несгибаемый ))
 
С чего и с кого все началось.Оказывается х@ло не при чем,он уже потом присоединился.:be:

*********www.youtube.com/watch?v=37erIezRiGI
 
Цитата
Саид.:bj::bj::bj:
 
Цитата
Саид.:bj::bj::bj:
пля...сто пудов!!!! :bj::bj::bj::bj:
 
Аха-ха,это точно он,больше некому:bj:
 
Цитата
Саид.:bj::bj::bj:

Тілььки почитав ту заяву-теж так подумав.
На форумі ж людей не здаси- почав сусідів зливати.
А був же ж нормальною людиною.
В Украіні.....
 
Цитата
С чего и с кого все началось.Оказывается х@ло не при чем,он уже потом присоединился.:be:
И уж больно подозрительно на захарченко похож прима-персонаж, только без макияжа.:da:
 
Цитата
Саид.
Да, ему теперь его зарплаты на пару-тройку санкционных бананов хватает...
http://www.vestifinance.ru/markets/currencies
 
Цитата
То место называется "шашлычка", трохе ямок було, подлатали, но дальнобои всё равно раздавят, но это не самое гиблое место, есть не на самом отшибе дороги и похуже, например по Бирюзова сплошная  трагедия или Сакко . Центр сейчас  ремонтируют, только я не пойму прикола, почему то асфальт ложили, в тот день, когда дождь был.
А как там дорога на Александрию ?
Кременчуг-Александрия слалом между ямами...
 
Цитата
Вот по этому во власть должны идти по призванию, а не ради денег. Ради денег пусть вкалывать идут, власть это другое, а если смешивается тяга к власти и тяга к деньгам, то так и будем жить, как живём и будущего у страны не будет.

Цитата
Интересное мнение. призвание ВЛАСТЬ. Со временем это может стать патологией ибо и власть и деньги дают самую сладкую возможность. возможность манипулировать людьми.

Если говорить о топах то власть это возможность реализации каких либо социально-экономических общественных идей.В противном случае власть ради власти сплошной негатив с разными вытекающими....от падения уровня до тоталитаризма.
А младший персонал,клерки такие же рабочие пчелки как токарь или пекарь.Тут уж кому что нравится или копать или бумажки перекладыватьМне кажется это нормальный вариант.Но такая схема возможна только при полном контроле со стороны общества.Но для этого оно должно само дозреть.
 
Цитата
И уж больно подозрительно на захарченко похож прима-персонаж, только без макияжа.:da:

А мне  Виктора Сухорукова напомнил из Брат 2.:bk:
 
Цитата
Тілььки почитав ту заяву-теж так подумав.
На форумі ж людей не здаси- почав сусідів зливати.
А був же ж нормальною людиною.
В Украіні.....

Дык мимикрия по ходу:bk:
 
Цитата
больше некому:bj:

Ой Коля:bl: Твои слова ,да богу в уши:ds:
 
Цитата
У нас в городе перед выборами дороги подремонтировали
Скучно то как:) Вот в нашем околотке коммунальщики перед выборами всех квадратно-гнездовым методом объявили должниками, даже тех, у кого никакого долга нету, и грозяцца отключить если им не забашлять. Осведомленные люди утверждают, что рулит энергией на раёне кум Гройсмана - точно пиар, тока очень хитрый:)
 
Цитата
кучно то как:) Вот в нашем околотке коммунальщики перед выборами всех квадратно-гнездовым методом объявили должниками, даже тех, у кого никакого долга нету, и грозяцца отключить если им не забашлять. Осведомленные люди утверждают, что рулит энергией на раёне кум Гройсмана - точно пиар, тока очень хитрый:)
Пусть лучше будет скучно как у нас, чем так весело как у  вас )))
 
Цитата
Если говорить о топах то власть это возможность реализации каких либо социально-экономических общественных идей.
А вы спросите у чиновника в неофициальной обстановке, как он стал чиновником и какая его была его мотивация к данной "профессии". Начнёт рассказывать, что он пацефист и его наивысшим желанием в жизни помогать людям. Но только он садится в кресло,  сразу становится роботом, похожим на кофейный аппарат, пока не сунешь деньги, не работает или на огромный старый комод в котором полно всякого мотлоха и ничего полезного, который место занимает, а вытянуть его тяжело..
 
Дело не в профессии чиновника как таковой - любой, кто может что-то слупить в карман с ближнего своего, с удовольствием это сделает:)
 
Цитата
Пусть лучше будет скучно как у нас, чем так весело как у  вас )))
Ага:) Стали выяснять, откуда может быть долг, если все квитанции оплачивались во-время. По телефону сначала сказали, что вы там со своими счетчиками что-то маловато платите, а нам нужно получать не меньше среднего потребления с рыла, как-то так:) В личном общении с представителем какого-то энергохолдинга, который непонятно откуда вдруг возник на нашей газовой трубе вместо государства, высказаны были совсем уж феерические идеи. Мол, вы тут даже переплатили (родственники иногда для удобства округляли показания счетчика). Выходит что? Вы у нас купили столько-то кубов впрок. Но тогда они стоили стока-то, а теперь в разы дороже. Вот это вот и есть ваш долг, срочно доплатите за эти кубы по новой цене. А кто не будет брать, отключим газ (с) кино
И такие писульки многие соседи и знакомые получили - видимо, большие дяди просто поделили свои хотелки на число потребителей и всем разослали счета. Сразу подумалось о дальнейшем развитии почему-то:)
 
БЕШЕНЫЙ РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ НАПАЛ НА СЕСТРУ САВЧЕНКО ИЗ-ЗА ФЛАГА УКРАИНЫ (ВИДЕО)
http://newsonline24.com.ua/beshenyj-rossijskij-zhurnalist-napal-na-sestru-savchenko-iz-za-flaga-ukrainy-video

Ох уж эти россияне ...)))
И как с ними строить будущее ?
 
Цитата
Дело не в профессии чиновника как таковой - любой, кто может что-то слупить в карман с ближнего своего, с удовольствием это сделает:)

Не любой:bl:хотя это и в природе человеческой заложенно,но убивается воспитанием в значительной степени.:bf:Честное слово знаю таких людей.К сожалению никто из них не чиновник.:bk: Таких система выдавливает.
 
Пчелы наше все: Украинскую делегацию пчеловодов на празднике меда в Польше возглавил Ющенко

http://censor.net.ua/photo_news/348723/ukrainskuyu_delegatsiyu_pchelovodov_na_­prazdnike_meda_v_polshe_vozglavil_yuschenko_foto
 
Цитата
Ой Коля:bl: Твои слова ,да богу в уши:ds:

У Вас возникли сомнения???:be:
А ктож тогда, как не ОН?!!!
 
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/23058141/?frommail=1
Опять к нашим баранам. Т.е. если на выборах действующая власть не имеет поддержки (а она ее не имеет), то выборы надо отменять до лучших времен. К слову поправка на войну не правомерна, ибо выборы отменяются только с введением военного положения. Да и нечто подробное (попытка не допустить к выборам ) представителей оппозиционного блока мы видим в тех областях, где позиции власти не сильны (Харьков, Николаев). Убрав воров к власти пришли наперсточники?
 
Цитата
Пчелы наше все:

Где то, когда то это уже было... :)

https://www.youtube.com/watch?v=NPrcM1UY9tQ
 
Цитата
Украинскую делегацию пчеловодов на празднике меда в Польше возглавил Ющенко
Кстати,именно при нем отменили дотации пчеловодам.Пасечник херов.
 
Цитата
БЕШЕНЫЙ РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ НАПАЛ НА СЕСТРУ САВЧЕНКО ИЗ-ЗА ФЛАГА УКРАИНЫ (ВИДЕО)
http://newsonline24.com.ua/beshenyj-rossijskij-zhurnalist-napal-na-sestru-savchenko-iz-za-flaga-ukrainy-video

Ох уж эти россияне ...)))
И как с ними строить будущее ?

Рома,а з ними й-не треба.
Треба якось без них...
 
Цитата
В рубрику "Дебилы, б...ь".
Дубль #2.
*********www.youtube.com/watch?v=_EVjCl-a2z8
 
Цитата
Дубль #2.
*********www.youtube.com/watch?v=_EVjCl-a2z8

Шо саме сумне-таких дибілів  хватає там...
 
Цитата
таких дибілів хватає там...
А вот так они смотрят новости.:ap::ap::ap::an:

*********www.youtube.com/watch?v=-VoparQhU14
 
Цитата
Дубль #2.
Это только начало.
http://news2you.net/rossiyane-khotyat-szhigat-ne-sootvetstv
 
Цитата
Рома,а з ними й-не треба.
Треба якось без них...
Их же на Луну не переселишь. Всё время будут под боком пакостить.
При постройке дома, его рассчитывают на возможное землетрясение, так и с Россией, при постройке будущего нужно учитывать возможные... есть в украинском языке хорошее слово "негаразди", как раз собирательно классифицирущее Россию.
 
Цитата
Шо саме сумне-таких дибілів хватає там...
Их туда как магнитом тянет...
.. "Я другой такой страны не знаю,
   Где так вольно дышит дебелизм"...
 
Цитата
А вот так они смотрят новости.:ap::ap::ap::an:

*********www.youtube.com/watch?v=-VoparQhU14

І тих,хто за кадром-теж...
 
Цитата
Их туда как магнитом тянет...
.. "Я другой такой страны не знаю,
   Где так вольно дышит дебелизм"...

Трішки підправля.Та не тягне іх туди,вони-вже там.Завжди були.І нікуди з того дибілізму далі Анапи,та ще й за бюджетний рахунок-не бували.В тому й-всі біди .
Одна хрень-від іхнього дибілізму і нам-біда...
 
Цитата
И как с ними строить будущее ?
Ну, в местном истеблишменте разные обезьяньи выходки куда более популярны:)
 
Цитата
есть в украинском языке хорошее слово "негаразди", как раз собирательно классифицирущее Россию.

Дуже точно підмічено...
 
Цитата
Не любой
Конечно, человек не любой профессии имеет возможность нагнуть ближнего:) А кто может - нагибает:)
 
Просто.Думки-вслух.

Сьогодні заізджав на СТО,міняв трубку в кондиціонері.
Поки чекав-під'іхав ще один ялтинський "джигіт",із-"ватників".
Поки чекали-курили,розмовляли.
Дослівно."Я думал,что хуже донецких -на дороге нет.Оказывается-полроссии".
Занавіс...
 
Цитата
Та не тягне іх туди,вони-вже там.Завжди були.
Тогда перефразируем: количество постоянно пополняется за счёт граждан бывшего СССР.
 
Цитата
Конечно, человек не любой профессии имеет возможность нагнуть ближнего:) А кто может - нагибает:)

Вы неисправимый "оптимист":bt:
 
Цитата
І тих,хто за кадром-теж...
Так я их и имел ввиду.Это скрытая камера.
 
Не верю я в души прекрасные порывы, да и вообще ни во что не верю:) Как говорил один умный человек, за всем надо видеть бифштекс:)
 
Цитата
да и вообще ни во что не верю:)

Дуже навіть даремно.
Без образ...
 
Ну, каждому свое - я как-то всегда привык жить разумом, а не эмоциями:) Вера, убеждения и вся прочая эмоциональщина подрывают способность моска логически мыслить, совершая, таким образом, преступление против эволюции человеческого вида:)
 
Цитата
Ну, каждому свое - я как-то всегда привык жить разумом, а не эмоциями:)

То-добро.
Одне "но".
Я тута трохи при "рашці" пожив-у них "разумом" живуть процентів зо 20...
 
Мне вообще всю жизнь кажется, что кругом практически все поголовно идиоты, так что это нормально:)
 
Цитата
Мне вообще всю жизнь кажется, что кругом практически все поголовно идиоты, так что это нормально:)
Теж не згоден...
 
Ну, все равно это комплимент - практически в любом обществе подавляющее большинство населения представляет собой унылую серую биомассу, неспособную ни к какому самостоятельному мышлению:) 20 відсотків это очень много:)
 
Цитата
То-добро.
Одне "но".
Я тута трохи при "рашці" пожив-у них "разумом" живуть процентів зо 20...

Эт че, 80 процев прислали из материковой рашки? Или ты о старожилах?
 
Цитата
Эт че, 80 процев прислали из материковой рашки? Или ты о старожилах?

Ти знаєш,Саш,раніше цьому уваги- не приділяв.
А зараз-трохи дивлюсь.
80 %- із місцевих.
На щось надіються ще...
 
Цитата
Не верю я в души прекрасные порывы, да и вообще ни во что не верю:) Как говорил один умный человек, за всем надо видеть бифштекс:)

В оригинале"За каждым конфликтом ищите бифштекс".У Черчиль:bk:
 


Где запятую пропустили?:cz:
 
Цитата
Где запятую пропустили?
После слова КУР. :bj::bj::bj:
 
Не помню дословно, но мысля понравилась - умный был человек:)
Хотя, как некоторые историки утверждают, большинство афоризмов, связываемые с Черчилем, никакого отношения к нему не имеют и вообще ему теперь приписывают бог знает что:)
 
Цитата
80 %- із місцевих.
Материковое зомбивидение сообщало обратное соотношение:)
 
Хотя я лично уже давно ни телевизора не смотрю, ни новостей и газет ни читаю. Все эти потоки разнородной пропаганды, льющейся со всех сторон, просто утомили:)
 
Цитата
Не помню дословно, но мысля понравилась - умный был человек:)
Хотя, как некоторые историки утверждают, большинство афоризмов, связываемые с Черчилем, никакого отношения к нему не имеют и вообще ему теперь приписывают бог знает что:)

Кстати о бутербродеhttp://m.obozrevatel.com/blogs/83059-nastaet-tot-chas-h-kogda-kryisa-zagnana-v-ugol.htm
 
Аффтар новое воплощение сэра Уинстона?:) Впрочем, не интересуюсь политическими дискуссиями, это уж вы без меня:)
 
Цитата
Кстати о бутербродеhttp://m.obozrevatel.com/blogs/83059-nastaet-tot-chas-h-kogda-kryisa-zagnana-v-ugol.htm

Да тут нечего добавить!
Цитата
Аффтар новое воплощение сэра Уинстона?:) Впрочем, не интересуюсь политическими дискуссиями, это уж вы без меня:)

Ну во первых - Вас в тему никто не приглашал!
Ну а во вторых - у Вас какое то "совковое" мышление!
Сам сюда "зашел" и тут же... - "не интересуюсь политическими дискуссиями"
Чудненько как то...
 
Цитата
Мне вообще всю жизнь кажется, что кругом практически все поголовно идиоты, так что это нормально:)
"С кем поведёшься, от того и наберёшься"© Народная мудрость

Цитата
Хотя я лично уже давно ни телевизора не смотрю, ни новостей и газет ни читаю. Все эти потоки разнородной пропаганды, льющейся со всех сторон, просто утомили:)

Гордо закрыться от всех, делать выводы на основании личных предположений и обо всём  только догадываться ?
 
Мужики!!! А как приятно!

https://www.youtube.com/watch?v=Dc1gqc69h8s
 
Девушка, когда писала плакат, наверное о импорто-замещённых гусях и курах думала ))
Она действительно верит, что Путин всемогущий, ей и невдомёк, что он просто ловкий фокусник, как Копперфильд )))
 
Цитата
Чудненько как то...
А я больше за жизнь, политикой не интересуюсь:)
 
Цитата
А я больше за жизнь...:)

Так это и есть наша жизнь..:dn:
 
Цитата
А я больше за жизнь, политикой не интересуюсь:)
Цитата
Так это и есть наша жизнь..:dn:
Ну вот примерно как-то такhttp://www.vedomosti.ru/politics/articles/2011/06/06/politika_vozvraschaetsya_pus­tymi_prilavkami
 
Цитата
делать выводы на основании личных предположений и обо всём только догадываться
Я принципиально не интересуюсь политикой и не хочу ни о чем подобном даже догадываться - вон в газовой конторе рассказывали про какого-то Гройсмана, пришлось сначала погуглить, кто это вообще:)

Но если вдруг чего надо, лучше просто спросить людей, которые видят все своими глазами:) А журналюги правды все равно не скажут, у них работа другая.
 
Цитата


Где запятую пропустили?:cz:
І не одну,а-дві...
 
http://www.rbc.ua/rus/news/migranty-gretsii-prorvalis-makedoniyu-1440259303.html
И опять 25. Прогнившая Европейская демократия. Адольф просто поставил бы пулеметный расчет и все Тип-Топ.
Если у кого то есть сомнения, то отбросьте в строну, скоро лавина этих чертей ломанется и к нам, и тогда буряты покажутся
верхом воспитанности и цивилизованности.
 
Цитата
скоро лавина этих чертей ломанется и к нам, и тогда буряты покажутся
верхом воспитанности и цивилизованности.
Ради этого нас даже примут в ЕС. Чтобы было где размещать и куда направлять поток. А мы, мы и так дохнем в геометричесской прогрессии каждый год.
 
Цитата
А мы, мы и так дохнем в геометричесской прогрессии каждый год.
И я о том же. Дело повторюсь не в цвете кожи, разрезе глаз и пр. Дело в том, что эти люди не привыкли жить и поступать цивилизованно. достаточно посмотреть, как "цивилизованно" они ломятся в ЕС. И потом, я бы мог понять переезжай нормальные образованные люди, с профессией, образованием. А как я уже раньше выразился "генетические отбросы" никому не нужны, даже в виде уборщиков и посудомойщиков.
 
медведев в Якутии. Обратите внимание на полотенце!!!

 
Цитата
медведев в Якутии. Обратите внимание на полотенце!!!
Цэ нэ полотенце, а рушнык. Простый украинский рушнык, что для Якутии вполне нормально. Наши люди )))

Цитата
І не одну,а-дві...
Я не думаю, что она такое могла в открытую в России такое написать, хотя если по Фрейду, то оговорки и описки говорят о многом. Время у них такое, что можно думать разное, но говорить одно.
 
archerix, Это не разум ,а жлобство!
 
С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ, УКРАИНА!

*********www.youtube.com/watch?t=112&v=V297U225JNU
 
Цитата
І не одну,а-дві...
Позвольте возразить коллега.
Спаси кур -законченное предложение .Посему не запятая а точка:ap:
 
Цитата
archerix, Это не разум ,а жлобство!
Поясните свою мыслю, пожалуйста - это действительно новый и итересный подход к вопросу:)
 
SHEF, заранее поздравлять плохая примета:)
 
Цитата
это действительно новый и итересный подход к вопросу:)
Особенно утверждение в политической теме, что политикой не интересуетесь ))
Цитата
SHEF, заранее поздравлять плохая примета:)
А то шо будет ?
 
Тогда надо еще одну точку поставить.:ap:
 
Цитата
SHEF, заранее поздравлять плохая примета:)
        Для кого???
 
Цитата
А то шо будет ?
Да ничего не будет, к счастью - тут уже давно никакие приметы не работают:)
 
Цитата
Особенно утверждение в политической теме, что политикой не интересуетесь ))
Меня интересует только экономика:)
 
Цитата
Да ничего не будет, к счастью - тут уже давно никакие приметы не работают:)
Вы себе противоречите ))
Цитата
Меня интересует только экономика:)
Вы экономист ?
 
Ага, индивидуальный и исключительно шкурный:)
 
Цитата
Ага, индивидуальный и исключительно шкурный:)
А я уж подумал, что Вы как минимум доктор экономических наук, такие титанические познания )))

Ладно, не будем продолжать исследования Вашей личности, мы ж не в "Кабинете", сюда уже заходили любители собирать стадионы, надеюсь Вы не такой ))
 
Цитата
исключительно шкурный:)
Да Вы рвач! запятые сами расставите!
Цитата
www.youtube.com/watch?t=112&v=V297U225JNU
На 9.06 прям уммиление.Есть на россии адекватные люди.Слава адекватным людям!Слава Україні!
 
http://lenta.ru/articles/2015/08/23/cyborg/
 
Цитата
http://lenta.ru/articles/2015/08/23/cyborg/

Не всё так критично, как записал автор статьи, мнение политолога. Для некоторых общение в интернете простой трёп, для некоторых способ самовыражения, для кого то это  общение и получение информации, для кого то просто человеческое общение с целым миром. Со сколькими людьми мы можем одновремненно общаться на улице или в другом месте в  в жизни ? А интернет позволяет одним нажатием клавиши "Энтер" перенестись в виртуальном пространстве в любую точку планеты и начать общение с незнакомым человеком. При этом в жизни человек может слова не вымолвить незнакомцу. А сколько друзей и знакомых появляется через интернет ? Сколько людей знакомятся и узнают друг о друге общаясь в социальных сетях ?!
Конечно, некоторые не вполне соответствуют тому образу, которым они являются в реальной жизни на самом деле, так как свой аккаунт можно приукрасить и создать интернет образ, до которому далеко оригиналу, но даже это уже способствует формированию личности подстать тому образу, который помог человеку в коммуникативном контакте в нете.
Люди общаются - это уже хорошо. Имеют доступ к любой информации - это вообще отлично. Это может понять и оценить только человек, который по своему складу ума любознательный, общительный, коммуникабельный, с широким кругозором, который терял уйму времени и средств на поиски источников информации, когда например справочную литературу нужно было искать днём с огнём  или за любимой книгой, музыкой или фильмом облазить кучу магазинов и не всегда их там найти, когда человеку хочется расширить свой круг общения, а в реальной жизни не так много общительных единомышленников.
Интернет расширил возможности, дал человеку информационную свободу, позволил находить друзей за тысячу километров хуже когда люди становятся с таким же успехом врагами ))) , но это издержки и недостатки воспитания.
Сказать, что интернет зло не логично. Может автор так и считает, но пользуясь теми же принципами общения в нете, можно сказать, что это всего лишь его ИМХО.
 
Цитата
Меня интересует только экономика:)

Осмелюсь предложить вам как любителю цитат, еще одну в коллекцию.
Политика есть концентрированное выражение экономики Ульянов ВИ
 
Цитата
http://lenta.ru/articles/2015/08/23/cyborg/

Цитата
Не всё так критично, как записал автор статьи, мнение политолога. Для некоторых общение в интернете простой трёп, для некоторых способ самовыражения, для кого то это  общение и получение информации, для кого то просто человеческое общение с целым миром. Со сколькими людьми мы можем одновремненно общаться на улице или в другом месте в  в жизни ? А интернет позволяет одним нажатием клавиши "Энтер" перенестись в виртуальном пространстве в любую точку планеты и начать общение с незнакомым человеком. При этом в жизни человек может слова не вымолвить незнакомцу. А сколько друзей и знакомых появляется через интернет ? Сколько людей знакомятся и узнают друг о друге общаясь в социальных сетях ?!
Конечно, некоторые не вполне соответствуют тому образу, которым они являются в реальной жизни на самом деле, так как свой аккаунт можно приукрасить и создать интернет образ, до которому далеко оригиналу, но даже это уже способствует формированию личности подстать тому образу, который помог человеку в коммуникативном контакте в нете.
Люди общаются - это уже хорошо. Имеют доступ к любой информации - это вообще отлично. Это может понять и оценить только человек, который по своему складу ума любознательный, общительный, коммуникабельный, с широким кругозором, который терял уйму времени и средств на поиски источников информации, когда например справочную литературу нужно было искать днём с огнём  или за любимой книгой, музыкой или фильмом облазить кучу магазинов и не всегда их там найти, когда человеку хочется расширить свой круг общения, а в реальной жизни не так много общительных единомышленников.
Интернет расширил возможности, дал человеку информационную свободу, позволил находить друзей за тысячу километров хуже когда люди становятся с таким же успехом врагами ))) , но это издержки и недостатки воспитания.
Сказать, что интернет зло не логично. Может автор так и считает, но пользуясь теми же принципами общения в нете, можно сказать, что это всего лишь его ИМХО.
Логично -нелогично
Ну то что это штука бесовская ,сомнений нет.Только и без него искушений предостаточно.и каждый волен выбирать ту би ор нот туби Я бы сфокусировал внимание на детях.Поскольку им с несформированными морально-этическими парадигмами совершенно невозможно противостоять и легко утонуть в этом виртуальном пространстве.А это ограничивает их  индивидуальную свободу выбора.Что есть неправильно и нехорошо.Вот такое моё имхо
К сожалению автор ограничился фактажем и ничего не предлагает для решения видимой ему проблемы.Что тоже в с!вою очередь может являться манипуляцией:bk:
 
Цитата
Тогда надо еще одну точку поставить.:ap:

Это уже зависит от физиологических особенностей и качества потребляемых продуктов.Кто-то раз-два ,а  кто-то и плакатик успевает накалякать д,о "события":cz:
 
*********www.youtube.com/watch?t=349&v=edQMrkrq7AY
 
Цитата
Я бы сфокусировал внимание на детях
У детей интернет ускорил скорость получения информации, конечно это не касается тех киндеров, которые с утра до ночи зависают в компьютерных играх и онлайн играх. Игры развивают в какой то степени, но если в них сутками зависать, то развитие превращается в обратное. Детишки просто убивают в них своё активное детство. Помню зашёл раз утром в одну онлайн игру, а в чате один видимо подросток пишет: "Через два часа в школу, а я ещё не спал",- на что второй отвечает: "А я сегодня в школу не пойду" или ещё "Папа заснул, я в танке" )))
Подвисание в социальных сетях без выхода в реал тоже чревато, человек перестаёт общаться в живую, с одной стороны это плохо, с другой - иногда общение на улице лучше заменить компьютером. Компьютер не может заменить спортивные секции, рыбалку, активный отдых и живое общение в социуме.
В интенете свой мир, в реале он отличается, нужно придумать так, что бы ребёнок не оторвался от реального мира и не окунулся только в виртуальный иначе в реальном ему будет сложнее адаптироваться, но если совместить, то будет всё в порядке. Столько, сколько информации получают дети сегодня мы не получали и в этом нет ничего плохого в том, что молодое поколение продвинутее и умнее, за ним будущее, в том числе и наше.
 
Еще интернет позволяет самому последнему задроту отрастить просто былинное ЧСВ - можно сраться весь день в соцсетях и искренне считать, что оно ведет борьбическую борьбу за все хорошее против всего плохого:)

Лично для меня это просто средство развлечения и не более того:)
 
Цитата
Еще интернет позволяет самому последнему задроту отрастить просто былинное ЧСВ - можно сраться весь день в соцсетях и искренне считать, что оно ведет борьбическую борьбу за все хорошее против всего плохого:)
Это тоже есть и иногда это называется идеологической борьбой, в некоторых странах этим серьёзно занимаются, сидят конечно не задроты, а весьма грамотные люди и обрабатывают мозги. Обрабатывают умело, незаметно и основательно. Те кто срётся напрямую - это типичные тупые  тролли, как правило люди с низким уровнем умственного развития и отсутствием фантазии, будь то бабушка в фартуке или ботаник в очочках, возомнившие из себя "воинов света". Но если эта бабушка или ботан могут поставить на место каких нибудь ретивых интеллектуалов - это почётно и респективно, пользователи это видят и оценивают, хотя кто может предполагать, кто сидит за компьютером. Бывает на одном аккаунте может работать несколько человек, тогда как в "Простоквашино" получится в писме родителям)))
Кстати некоторым за интернет троллинг, говорят ещё и деньги платят, способов зарабатывания денег в интернете много, это один из них ))
Цитата
Лично для меня это просто средство развлечения и не более того:)
Для всех это в какой то степени развлечение иначе не писали бы ))
В добавок общение в интернете немного даже развивает, особенно при общении с умными людьми, а с дураками,  как говорится: "С кем поведёшься от того и наберёшься", по этому нужно быть крайне осторожным )))
 
Всех земляков с Днём Независимости !!!

Онлайн трансляции
http://www.segodnya.ua/ukraine/den-nezavisimosti-v-kieve-gde-mozhno-posmotret-onlayn-translyaciyu-643463.html
 
С Праздником!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Не всё так критично, как записал автор статьи...
Всё именно так "критично". Автор еще и очень мягко излагает, учитывает аудиторию.
Цитата
...К сожалению автор ограничился фактажем и ничего не предлагает для решения видимой ему проблемы.Что тоже в с!вою очередь может являться манипуляцией:bk:
Та за шо ж Вы его так? :ap: Вот автор бы удивился... "За моє жито мене й бито":ap:
 
Цитата
Всё именно так "критично". Автор еще и очень мягко излагает, учитывает аудиторию.

Та за шо ж Вы его так? :ap: Вот автор бы удивился... "За моє жито мене й бито":ap:

Потому что всё на уровне "я так думаю" Для серьёзного эксперта по волнующей его проблеме как-то не того.:bl:Уси знають що погано,алэ нихто нэ знае що робити.:bk:
 
Цитата
....Уси знають що погано,алэ нихто нэ знае що робити.:bk:
Какой-то китайский весельчак изобрел порох, чтоб показывать красочные фейерверки. Информационная Сеть тоже создавалась для совсем другого применения. Проблема не в порохе или Интернете, проблема в самих людях.
 
Цитата
Какой-то китайский весельчак изобрел порох, чтоб показывать красочные фейерверки. Информационная Сеть тоже создавалась для совсем другого применения. Проблема не в порохе или Интернете, проблема в самих людях.

Дык и я о том же.Детей хочеться оградить,только как? Они же не диференцируют.И запретить не вариант.
 
Цитата
...Детей хочеться оградить,только как? ...
В теории все просто - владеть вниманием детей, конкурировать с окружающим миром в борьбе за их внимание. На практике - это большой труд, придется попотеть.
 
Обычно на форумах в политику не лезу, но чуток посмотрел тему хочеться написать вот так - "одно радует в России, то что дураками запаслись лет на сто...!!! (фраза с фильма особенности национальной рыбалки)"....
 
http://www.unian.ua/world/1101512-girkin-vidpoviv-rodicham-jertv-avariji-boeing-i-poprosiv-groshey-u-borg.html ну не знаю может это сообщение для кабинета.Впрочем это две родственные темы
 
Цитата
Еще интернет позволяет самому последнему задроту отрастить просто былинное ЧСВ - можно сраться весь день в соцсетях и искренне считать, что оно ведет борьбическую борьбу за все хорошее против всего плохого:)
Очень тонко:)
Это пять от меня:)
 
"С появлением интернета появилось много смелых людей "
 
"С появлением интернета появилось много смелых людей "© Верно подмечено.
 
Цитата
"С появлением интернета появилось много смелых людей "© Верно подмечено.
Это точно. Бывает даже угрожают совершенно незнакомым людям. Возможно просто у них есть кнопка F5 :smile: ?
Но все равно выглядит это забавно.
 
Лавров обвинил власти Украины в попытке "изменить генетический код" украинцев
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/lavrov-obvinil-vlasti-ukrainy-v-popytke-izmenit-geneticheskiy-kod-ukraincev-186522_.html

Лавров в своём репертуаре.
 
Цитата
Это точно. Бывает даже угрожают совершенно незнакомым людям. Возможно просто у них есть кнопка F5  ?
Вот, вот и я об этом - хамят, дерзят, потом в личке мычат какие то несуразицы )))
 
Турчинов заявил, что обвал рубля — это салют в честь Украины
http://inforesist.org/turchinov-zayavil-chto-obval-rublya-eto-salyut-v-chest-ukrainy/

Салют то салют, но думаю пока что радоваться рано.
Даёшь нефть но 20$ !!!
 
Без комментариев.
Патриарх Кирилл на фоне резко слабеющего рубля порекомендовал россиянам подумать о загробной жизни.
 
Цитата
Ну, каждому свое - я как-то всегда привык жить разумом, а не эмоциями:) Вера, убеждения и вся прочая эмоциональщина подрывают способность моска логически мыслить, совершая, таким образом, преступление против эволюции человеческого вида:)

Я имел ввиду этот выдающийся месседж,была еще интересная мысль про бифштекс.Вы дружите, любите тоже за бифштекс?Или ребята в донецком аэропорту.Просто интересно как без Веры , убеждения и прочей эмоциональщины Вы видите эволюцию человеческого вида.
 
Цитата
Просто интересно как без Веры , убеждения и прочей эмоциональщины Вы видите эволюцию человеческого вида.
Именно так и вижу - не зря мы называемся человеками разумными, ну, формально во всяком случае:) Вера убивает разум, точно так же как и всяческие убеждения и идеологии, ибо все они в конечном счете основаны на вере. Сама привычка принимать на веру что бы то ни было просто пагубна:)
 
Цитата
Именно так и вижу - не зря мы называемся человеками разумными, ну, формально во всяком случае:) Вера убивает разум, точно так же как и всяческие убеждения и идеологии, ибо все они в конечном счете основаны на вере. Сама привычка принимать на веру что бы то ни было просто пагубна:)
Когда люди не верят ни во что, они готовы поверить во все. :bk:
 
Цитата
Именно так и вижу - не зря мы называемся человеками разумными
Так что,  только  пожрать, поспать, бухнуть и размножаться )))
Цитата
Вера убивает разум, точно так же как и всяческие убеждения и идеологии, ибо все они в конечном счете основаны на вере.
ИМХО забыли в конце поставить ))
Цитата
Сама привычка принимать на веру что бы то ни было просто пагубна:)
Вера и быть доверчивым - разные вещи.
Чем вызваны такие убеждения ?  Вас часто по жизни разводили ?
P.S. Может перейдём в соответствующую тему ?
 
Обвал бирж по всему миру: аналитики заговорили о судном дне
http://apostrophe.com.ua/news/economy/2015-08-24/obval-birj-po-vsemu-miru-analitiki-zagovorili-o-sudnom-dne/33400
Дааа... весьма принеприятные события, если неделя началась с медведей, очень похоже на то, эта яма  по среднегодовой волатильности рынка выглядит удручающе, если не произойдёт удержания на уровне понедельника, может завтра утром начаться новый мировой кризис, по сути он уже начался сегодня, но нас не затронул по причине праздника, подождём утра вторника, авось пронесёт, а не пронесёт смотрим на курс валют, уже где то часиков в 10.
 
Цитата
Именно так и вижу - не зря мы называемся человеками разумными, ну, формально во всяком случае:) Вера убивает разум, точно так же как и всяческие убеждения и идеологии, ибо все они в конечном счете основаны на вере. Сама привычка принимать на веру что бы то ни было просто пагубна:)

Что подразумевается под словом вера?Религия или что-то иное
 
http://snob.ru/selected/entry/96516
Запасся попкорном и пепси, устроился перед компом и жду, когда же эти до-бы начнут пускать под бульдозер бэнтли-мазарати-порши-ролексы-картье-бриони-армани-...:at:
 
Цитата
Именно так и вижу - не зря мы называемся человеками разумными...
Сам себя не похвалишь - сидишь, как обо...раный:ap:
Цитата
... Вера убивает  разум, точно так же как и всяческие убеждения и идеологии...
Вы ... с пальцем не путаете?
Кстати, этот самый "разум" в природе больше ни у одного вида не встречается. Так что вполне можно говорить об уродстве, отклонении в развитии.
Цитата
... Сама привычка принимать на веру что бы  то ни было просто пагубна:)
Когда не слишком развитый мозг (например, детский) не способен понять, что шуршание в кустах означает присутствие там хищника - то "пагубным" будет как раз не поверить тому, кто ему об этом скажет.
Иначе говоря, без веры человек ограничен собственными познаниями. Или попросту - ограничен. Что, впрочем, не новость.
 
Сегодня ровно в 4часа утра-"доблесная армия" победила две школы(били целеноправленно в школу).Так с кем воюет  всу?
 
Цитата
Сегодня ровно в 4часа утра-"доблесная армия" победила две школы(били целеноправленно в школу).Так с кем воюет  всу?

Боевики - жителям Донбасса: Дайте "укроповские" координаты, тогда не будем вслепую стрелять.
http://www.unian.net/war/1111246-boeviki-jitelyam-donbassa-dayte-ukropovskie-koordinatyi-togda-ne-budem-vslepuyu-strelyat.html

Я к чему, откуда знаете, что стреляли ВСУ? Доложили?
 
Цитата
Боевики - жителям Донбасса: Дайте "укроповские" координаты, тогда не будем вслепую стрелять.
http://www.unian.net/war/1111246-boeviki-jitelyam-donbassa-dayte-ukropovskie-koordinatyi-togda-ne-budem-vslepuyu-strelyat.html

Я к чему, откуда знаете, что стреляли ВСУ? Доложили?

ПРИЕХАЛИ слепошарые (обсе) -"фиксируют"- откуда вёлся обстрел
 
Цитата
Сегодня ровно в 4часа утра

Зашёл на форум вашего города. Там практически не  верят в обстрелы Горловки ВСУ :eek:
 
Цитата
ПРИЕХАЛИ слепошарые (обсе) -"фиксируют"- откуда вёлся обстрел

На сайте обсе никаких новостей пока нет.
 
Цитата
.Так с кем воюет всу?
 
Цитата
Сегодня ровно в 4часа утра-"доблесная армия" победила две школы(били целеноправленно в школу).Так с кем воюет  всу?

А ты сам как думаешь?
 
Цитата
Сегодня ровно в 4часа утра-"доблесная армия" победила две школы(били целеноправленно в школу).Так с кем воюет  всу?

А не Ваша ли "доблестная армия" размочила школы?Есть инфа,так что не надо здесь звиздеть
 
Цитата
А ты сам как думаешь?

Да уже и несомневаюсь
 
Цитата
... Вера убивает разум...
Вера сохраняет разум в определенной системе координат. Образно говоря, дает уму представление о том, где верх, низ, право\лево. Отберете у людей Веру - и заменить ее будет нечем. Получите, как минимум, моральных уродов, воюющих с соплеменниками. Шизофреников, не способных отличать белое от черного, и правду от лжи. Социально опасных, готовых убивать кого угодно, включая вас самих. И придется срочненько пытаться эту Веру возвращать - создавать всякие там "православные армии" и политработников в рясах засылать. Диалектический материализм годится, только когда нужно что-нибудь развалять руками быдла. Качественно нагадить.
 
Цитата
Да уже и несомневаюсь

А как ты хотел? Война.
 
Цитата
А не Ваша ли "доблестная армия" размочила школы?Есть инфа,так что не надо здесь звиздеть

Хорошо работает радио
 
Цитата
... целеноправленно...
Происходит от двух слов - "цель" и "направление", поэтому "целенАправленно".
Цитата
...несомневаюсь...
Частица "не" с глаголами пишется раздельно - "не сомневаюсь".
Вы так ужасно владеете русским потому, что ВСУ все школы в Лугандонии развалили?
 
Цитата
Происходит от двух слов - "цель" и "направление", поэтому "целенАправленно".

Частица "не" с глаголами пишется раздельно - "не сомневаюсь".
Вы так ужасно владеете русским потому, что ВСУ все школы в Лугандонии развалили?

вы
хотите сказать что пишите без ошиок(ха-ха)
И ещё вы судите по тому что вам говорят СМИ, а я здеся живу и вижу собственными глазками
 
Цитата
А как ты хотел? Война.

Раз война значит нужно уничтожить школы,дет.сады,каналы итд.(о какой войне ты говориш это АТО)
 
Цитата
Раз война значит нужно уничтожить школы,дет.сады,каналы итд.(о какой войне ты говориш это АТО)

Хм... А для ваших "ополченцев" это что?
 
Цитата
вы
хотите сказать что пишите без ошиок(ха-ха)
И ещё вы судите по тому что вам говорят СМИ, а я здеся живу и вижу собственными глазками
Обращение "Вы" пишется с заглавной, если имеется в виду одна персона.
Я хочу сказать, что у меня есть все основания сомневаться как в Вашей полит. грамотности, так и в Ваших знаниях по артиллерийской баллистике. Иначе говоря, Вам скажут, что стреляли татаро-монголы - и Вы поверите.
 
Цитата
Хорошо работает радио

Все новости знаем из первых уст,так кто школы размочил,а?
 
Цитата
Раз война значит нужно уничтожить школы,дет.сады,каналы итд.
Пока вы там еще значения слова "уничтожать" не понимаете. Войска РФ стоят за спиной, вот вы и смелые. Но так будет не вечно, а довели вы тут всех уже до белого каления.
 
Жалко, не дают ВСУ команды "ФАС". Мы за школами и мирными кварталами не прячемся.
 
Дебилизм,это круто.

*********www.youtube.com/watch?v=nhaju3ipO0I
 
Российские истребители – в небе над Луганском.
http://ukrmirnews.blogspot.com/2015/08/blog-post_777.html
К чему бы это?
 
Интересно, чем это так отличаются обстрелы ВСУ, что местные в них так уверены. Есть куча подтверждённой информации, что стреляют не ВСУ, но местные об этом молчат. А как же, там об этом  только нявкнешь, придут и накажут, а на ВСУ можно пасквилить, за это ничего не будет.... пока что.
Лучше б молчали.
 
Цитата
Российские истребители – в небе над Луганском.
http://ukrmirnews.blogspot.com/2015/08/blog-post_777.html
К чему бы это?

ну так это прямое нарушение государственной границы. какая ответочка будет? предвижу блеяния порошка о нарушении договоренностей и бла-бла-бла...
 
Цитата
К чему бы это?
Как обычно.... заблудились )))
 
Цитата
Дебилизм,это круто.

*********www.youtube.com/watch?v=nhaju3ipO0I
Непорядок - тоже под бульдозер - Россельхознадзор запрещает использовать канадского бизона и требует заменить на беларусского зубра:bj:
 
Цитата
Дебилизм,это круто.

согласен на все сто - дебилизм - это неизлечимо
*********www.youtube.com/watch?v=ntmcwoehx-4
 
Цитата
Непорядок - тоже под бульдозер - Россельхознадзор запрещает использовать канадского бизона и требует заменить на беларусского зубра
Норки сибирской не бывает, есть два вида европейская и американская, тоже санкционные, так что и "шубу" менять придётся.
Не ну конечно они могут её называть хоть "шанхайским барсом" или "мексиканским тушканом " )))
 
Цитата
согласен на все сто - дебилизм - это неизлечимо
Саша, как же ты бедненький в этой среде существуешь ? Может тебе  всё таки  пора идти на север ?
 
Цитата
ну так это прямое нарушение государственной границы. какая ответочка будет? предвижу блеяния порошка о нарушении договоренностей и бла-бла-бла...
Ты не суетись, нужно подпустить ближе ))
То они спецом там полетали, что бы ватаны возрадовались и налегли на вёсла )))
 
Цитата
Российские истребители – в небе над Луганском.
http://ukrmirnews.blogspot.com/2015/08/blog-post_777.html
К чему бы это?
Странно это, нечего им там делать. Сбитый боевой самолет РФ, пленный пилот - это всё Вове нафиг не нужно.
 
Быстренько перекрасят и скажут, что это ДНРовский, а пилот - тракторист.
 
Цитата
...То они спецом там полетали, что бы ватаны возрадовались и налегли на вёсла )))
"Вату" подбадривать не надо, они и так в эрегированном состоянии.
 
Цитата
"Вату" подбадривать не надо, они и так в эрегированном состоянии.
Та не, последнее время ближе к пол шестому, роптать начали, вот и добавили радости.

https://www.youtube.com/watch?v=KDbsn94j4_A
 
Цитата
Может тебе всё таки пора идти на север ?
Он пока сомневается.:al::ap:

*********www.youtube.com/watch?v=v8yAR1NqV38
 
Цитата
Быстренько перекрасят и скажут, что это ДНРовский, а пилот - тракторист.
Вам бы всё хихоньки да хахоньки. Тут сурьезные момэнты.
1) Был ли мальчик самолетик, или наш відомий блогер балабол?
2) Если был, не наши ли летали (что означает пересмотр "минска").
3) Если самолеты РФ, не с нашего ли разрешения они там летают (Вову в Берлин не позвали)?
Если фото правдивые, то там только следы. И очень высоко. Версия поддержки "оплаченцев" с воздуха наименее вероятной представляется, честно говоря.
 
Цитата
ну так это прямое нарушение государственной границы. какая ответочка будет? предвижу блеяния порошка о нарушении договоренностей и бла-бла-бла...

Саша, узбагойся (с) :ap:

http://www.pravda.com.ua/news/2015/08/25/7078916/
 
Цитата
Та не, последнее время ближе к пол шестому, роптать начали, вот и добавили радости..."https://www.youtube.com/watch?v=KDbsn94j4_A"
Тогда получается, что нынешнюю эскалацию конфликта наши организовали. А вата строго соблюдает Минские договоренности.
 
Цитата
Тогда получается, что нынешнюю эскалацию конфликта наши организовали.
А где написано, что это были наши самолёты ? В статье вроде как сказано, что российские.

Цитата
А вата строго соблюдает Минские договоренности.
Как "соблюдает" вата, все знают.))
 
Цитата
Вам бы всё хихоньки да хахоньки. Тут сурьезные момэнты.
Пока ничего серьёзного ))

Цитата
1) Был ли мальчик самолетик, или наш відомий блогер балабол?
Пишет же  что видел и местные видели. Я по фото, где за самолётом инверсионный след виден, не уверен, что это штурмовики, на такой высоте больше истребители перехватчики летают, а что делать истребителям  РФ в резервациях ? Истреблять понятно кого, но перехватывать не кого.  Но я не спец, это только догадки.
Цитата
2) Если был, не наши ли летали (что означает пересмотр "минска").
Кто его знает наши, не наши, на такой высоте что звёздочки, что флажок трудно различить.
Цитата
3) Если самолеты РФ, не с нашего ли разрешения они там летают (Вову в Берлин не позвали)?
Так заблудились же ))
 
Цитата
А где написано, что это были наши самолёты ? В статье вроде как сказано, что российские...
А как опубликовавшие фото жители Луганска и наш уважаемый відомый блогер разглядели принадлежность самолетов на такой-то высоте?
 
Цитата
А как опубликовавшие фото жители Луганска и наш уважаемый відомый блогер разглядели принадлежность самолетов на такой-то высоте?
Я выше написал , что тоже думаю, что трудно разобрать принадлежность,  но  думаю, что наши бы над оккупированной территорией не пустили самолёты. У сепаров же Буки, это во всём мире знают.
 
Цитата
... Я по фото, где за самолётом инверсионный след виден, не уверен, что это штурмовики, на такой высоте больше истребители перехватчики летают, а что делать истребителям  РФ в резервациях ? ...
Су-27 и его версии могут по земле работать. Скорее всего, если что-то и летало, то что-нибудь очень быстрое и современное. Старье наши быстро уронят:ap:
 
Цитата
... У сепаров же Буки, это во всём мире знают.
Что мы вообще можем знать? То, что скажет речник АТО? Так у него должность такая - тактический звездун:ap:
Что там у них есть, о чем там и кто договорился - мы узнаем последними. В прошлый раз при таком падении цен на нефть рухнул соц.лагерь, мощнейший военный блок, и несколько стран развалились.
Эрефии сейчас серьезная война не очень с руки, скоро копейки считать будут.
 
Цитата
Обращение "Вы" пишется с заглавной, если имеется в виду одна персона.
Я хочу сказать, что у меня есть все основания сомневаться как в Вашей полит. грамотности, так и в Ваших знаниях по артиллерийской баллистике. Иначе говоря, Вам скажут, что стреляли татаро-монголы - и Вы поверите.

За то вы всё палитики и болистики и знаете значение слова уничтожить можно я буду  вас называть (Сен -сей)
 
Цитата
Что мы вообще можем знать? То, что скажет речник АТО? Так у него должность такая - тактический звездун
То и знаем, что в СМИ говорят и ещё немного что не говорят.
Цитата
В прошлый раз при таком падении цен на нефть рухнул соц.лагерь, мощнейший военный блок, и несколько стран развалились.
Эту версию буквально недавно озвучили, есть ещё несколько.
Цитата
Эрефии сейчас серьезная война не очень с руки, скоро копейки считать будут.
Так они серьёзную и не ведут. Ведут гибридную.
 
Цитата
За то вы всё палитики и болистики
Та мы ж не против, просто от местных не только однобокую информацию услышать бы хотелось, но  и объективную. А то пишете, что ВСУ по школам стреляли. Вы лично видели, как ВСУ целились в школу, как они делали выстрел. и сопровождали полёт снаряда, и наконец кто его знает, что у вас там в школах. С аэропортов тоже люди на курорты летали и что там сейчас ? Тоже ВСУ виноваты ?
 
Цитата
... можно я буду  вас называть (Сен -сей)
Называйте, как хотите. Воевать чего было? Правосеки закошмарили? Геи европейские? Или я не по-русски говорю, мне кто-то запрещает?
 
Цитата
Та мы ж не против, просто от местных не только однобокую информацию услышать бы хотелось, но  и объективную. А то пишете, что ВСУ по школам стреляли. Вы лично видели, как ВСУ целились в школу, как они делали выстрел. и сопровождали полёт снаряда, и наконец кто его знает, что у вас там в школах. С аэропортов тоже люди на курорты летали и что там сейчас ? Тоже ВСУ виноваты ?

А ВЫ лично видили рос.армию или бурятов  в нашей области (тоже судите что сказало СМИ)
Я не баллистик могу лишь предположить по напровлению  как ложились снаряды
 
Цитата
Жалко, не дают ВСУ команды "ФАС". Мы за школами и мирными кварталами не прячемся.

Это тоже всем известный факт(знакомые с Дзержинска фотки показывали)как вы неныкаетесь в частном секторе .
 
Цитата
...Я не баллистик могу лишь предположить по напровлению  как ложились снаряды
Вами попользовались, чтоб от Крыма внимание отвлечь. Как не слишком умной девкой. А чтоб "праздник" продолжался, надо чтоб вы там не расслаблялись. Поэтому снаряды будут прилетать в школы и дома. Не с одной стороны, так с другой. Стрелкова поблагодарите. Ну, и ваших подстелившихся.
 
Цитата
Называйте, как хотите. Воевать чего было? Правосеки закошмарили? Геи европейские? Или я не по-русски говорю, мне кто-то запрещает?

Донбасс взял оружие вруки первым или может Донбасс начал ментов мочить,или Донбасс пошёл на барикады,Донбасс первым стал обстреливать мирные кварталы убивая детей и женщин(только ваших детей трогать нельзя -бить дубинками ,а наши- не дети по ним можно херачить из градов .Хотите я выложу фото убитых деток-сепаратистов,а вы мне ваших деток с цепями и коктелями "молотова"в руках покалеченых от ментовского беспредела(побитых дубинками)?
 
Цитата
Донбасс взял оружие вруки первым или может Донбасс начал ментов мочить,или Донбасс пошёл на барикады,Донбасс первым стал обстреливать мирные кварталы убивая детей и женщин(только ваших детей трогать нельзя -бить дубинками ,а наши- не дети по ним можно херачить из градов .Хотите я выложу фото убитых деток-сепаратистов,а вы мне ваших деток с цепями и коктелями "молотова"в руках покалеченых от ментовского беспредела(побитых дубинками)?

Хреново бути по пояс дерев'яним...
 
Цитата
Донбасс взял оружие вруки первым или может Донбасс начал ментов мочить...
Б..ь, занавес. Российская диверсионно-разведывательная группа Гиркина-Стрелкова пришла и устроила войну в отдельно взятом населенном пункте, а не Донбасс. Вам, дуракам, потом уже по ушам поездили.
ЗЫ Как не процитировать Лаврова - "дебилы, б...ь"(с).
 
Цитата
А ВЫ лично видили рос.армию или бурятов в нашей области (тоже судите что сказало СМИ)
Я и не говорю, что видел бурятов, я вообще бурятов ни разу в жизни не видел. Я видел людей с монголоидным типом лица в военной форме, одного в бинтах, другого воспитывающего россиянина, третьего на танке. Всё больше на фото и видео.Увы, но мне приходится получать информацию из вашей области из СМИ, не только украинских, но я же не утверждаю, что стреляли по школам сепаратисты, в отличии от Вас, Вы же местный, на основании Ваших слов я делаю выводы. Просто я сейчас спрошу, какие ваши аргументы в том, что бы подтвердить, что стреляли по школам ВСУ и Вы выскажите в который уже раз главный аргумент, что Вы там живёте и всё видете, хотя ближайшие части ВСУ от Вас находятся в зоне зрительной недосягаемости и точно утверждать о чём то, что делает ВСУ Вы просто физически не можете. Были тут на форуме местные, тоже кричали что их ВСУ бомбят, один сидел в подвали и с форумов об этом узнавал, а у другого был веский аргумент "А кто же ещё" )))
Цитата
Я не баллистик могу лишь предположить по напровлению как ложились снаряды
Вот видите если Вы можете только предположить, тогда пишите, что предполагаете, кто разбомбили школу, но Вы же утверждаете, отсюда и недоразумения.
 
Цитата
Б..ь, занавес.
Вата-с.:bk:
 
Цитата
Донбасс взял оружие вруки первым или может Донбасс начал ментов мочить,или Донбасс пошёл на барикады,Донбасс первым стал обстреливать мирные кварталы убивая детей и женщин(только ваших детей трогать нельзя -бить дубинками ,а наши- не дети по ним можно херачить из градов .Хотите я выложу фото убитых деток-сепаратистов,а вы мне ваших деток с цепями и коктелями "молотова"в руках покалеченых от ментовского беспредела(побитых дубинками)?

А может дать ссылку  на видео за  март 2014г с триколорами и митингами в Донецке и Луганске с криками "Рассия !!!"
 
Это просто пробой днища...
Как можно быть такими тупорылыми
 
Цитата
Вата-с.:bk:
Чем дальше от места событий-тем проще ставить клейма. Тоже человека ,в его суждениях не поддерживаю,но понять могу...
 
Цитата
Хреново бути по пояс дерев'яним...

Что то тут запахло падалью(мульт.фильм Маугли)
 
Цитата
Что то тут запахло падалью(мульт.фильм Маугли)

Абсолютно вірно,смердить.
Із Горлівки...
 
Цитата
Б..ь, занавес. Российская диверсионно-разведывательная группа Гиркина-Стрелкова пришла и устроила войну в отдельно взятом населенном пункте, а не Донбасс. Вам, дуракам, потом уже по ушам поездили.
ЗЫ Как не процитировать Лаврова - "дебилы, б...ь"(с).

Есть два мнения -одно моё другое неправельное(да?)
 
kaktyc73, Как вы определяете, кто стрелял? Чисто для себя интересно.
 
Цитата
Чем дальше от места событий-тем проще ставить клейма. Тоже человека ,в его суждениях не поддерживаю,но понять могу...
Возможно, но жить с этим придется вам. И я тут уж точно не виноват.:ds:
 
Цитата
А может дать ссылку  на видео за  март 2014г с триколорами и митингами в Донецке и Луганске с криками "Рассия !!!"

Мы разговариваем оразных месяцах
 
Цитата
Что то тут запахло падалью(мульт.фильм Маугли)
Шухером Вам запахло. Реальностью, которую очень не хочется признавать.В своем выдуманном мирке Вам уютно, где Вы за всё хорошее, а мы за дерьмо.
А тут придется признать, что нет никаких "карателей" и "ополченцев", а есть только защитники своей страны и пособники оккупантов.
Хреново вы закончите. Наступит день, когда Пуйлу вы будете уже не нужны.
 
Цитата
Вата-с.:bk:

И шо?.Я неимею права иметь собственное мнение ?
 
http://youtube.com/channel/UCLFW.uzch...
 
Цитата
Хреново бути по пояс дерев'яним...

Да я не бегаю по городу сломя голову в поисках украинской сральной бумаги как некоторые ,меня настольгия не мучает
 
*********www.youtube.com/redirect?q=https%3A%2F%2Fyoutube.com%2Fchannel%2FUCLFWu2ch1BfTZRyo7GqBaLg&redir_token=_TtDpsP­a6M1zeXjSZesEJbXhzhF8MTQ0MDYwOTUzMkAxNDQwNTIzMTMy
 
Цитата
И шо?.Я неимею права иметь собственное мнение ?
Имеете, имеете. Не отвлекайтесь на реплики из зала, продолжайте.:dn:
 
Цитата
Я и не говорю, что видел бурятов, я вообще бурятов ни разу в жизни не видел. Я видел людей с монголоидным типом лица в военной форме, одного в бинтах, другого воспитывающего россиянина, третьего на танке. Всё больше на фото и видео.Увы, но мне приходится получать информацию из вашей области из СМИ, не только украинских, но я же не утверждаю, что стреляли по школам сепаратисты, в отличии от Вас, Вы же местный, на основании Ваших слов я делаю выводы. Просто я сейчас спрошу, какие ваши аргументы в том, что бы подтвердить, что стреляли по школам ВСУ и Вы выскажите в который уже раз главный аргумент, что Вы там живёте и всё видете, хотя ближайшие части ВСУ от Вас находятся в зоне зрительной недосягаемости и точно утверждать о чём то, что делает ВСУ Вы просто физически не можете. Были тут на форуме местные, тоже кричали что их ВСУ бомбят, один сидел в подвали и с форумов об этом узнавал, а у другого был веский аргумент "А кто же ещё" )))

Вот видите если Вы можете только предположить, тогда пишите, что предполагаете, кто разбомбили школу, но Вы же утверждаете, отсюда и недоразумения.

А я видил  фотки -афроамериканцев в форме ВСУ-и шо?
 
*********www.youtube.com/watch?v=M-FBBtP_Q1w
 
Цитата
не бегаю по городу сломя голову в поисках украинской сральной бумаги
Ну "комсомольской правдой" подмахивать привычнее,понимаю.:ap:
 
мабуть окружили.
 
Цитата
Абсолютно вірно,смердить.
Із Горлівки...

детский сад ей богу
 
Террористы стреляют из « Градов » в разные стороны ...
 
Цитата
Абсолютно вірно,смердить.
Із Горлівки...

Учи  украинську мову ,а то твой "суржик уж больно слух режет)
 
Цитата
Да я не бегаю по городу сломя голову в поисках украинской сральной бумаги как некоторые ,меня настольгия не мучает

Звичайно.
Це ми,злидні,папером користуємось.
А Вам воно навіщо-жопою об травичку повозюкали і-номально,по-ра$$ейски.
Одна хрень-взимку з травою проблеми...
 
Цитата
А я видил  фотки -афроамериканцев в форме ВСУ-и шо?

Скажите, а Вы факт задержания двух спецназовцев РФ Ерофеева и Александрова тоже ставите под сомнение?
 
Цитата
Учи  украинську мову ,а то твой "суржик уж больно слух режет)

Та,слава богу,з украінською-нормально.
То воно ж "сепарам" ріже слух,а нормальним-ні...
 
Цитата
kaktyc73, Как вы определяете, кто стрелял? Чисто для себя интересно.

А вы как определяете кто из блогеров пишет правду и неподсовывает фуфло
 
Цитата
Ну "комсомольской правдой" подмахивать привычнее,понимаю.:ap:

Вам виднее у Вас видимо опыт большой (методом проб и ошибок)газетку выбрали?
 
Цитата
Та,слава богу,з украінською-нормально.
То воно ж "сепарам" ріже слух,а нормальним-ні...

Да я заметил -появилось больше слов(найми репетитора)
 
Цитата
Звичайно.
Це ми,злидні,папером користуємось.
А Вам воно навіщо-жопою об травичку повозюкали і-номально,по-ра$$ейски.
Одна хрень-взимку з травою проблеми...

Да не мы на столько суровы -осколками подтерамся
 
Если на моем огороде в углу "капустянка" решила создать свое государство и потихоньку начала выедать посаженое, я ее буду травить, выпаливать и т. д. (и школы капустянки так же. ) Сесед, конечно, зараза - помогает удобрением этой твари, но во конце концов, огород-то МОЙ!
 
Цитата
Вам виднее у Вас видимо опыт большой (методом проб и ошибок)газетку выбрали?

С Вами все ясно,слов больше нет............
 
Цитата
А я видил фотки -афроамериканцев в форме ВСУ-и шо?

Сука, ну неужели Вы думаете, что американцы такие тупые, что бы посылать сюда афро-американцев?!!! :ap:
 
Цитата
Донбасс взял оружие вруки первым или может Донбасс начал ментов мочить
Не,Донбас на поребрике стоял
 
Цитата
А я видил фотки -афроамериканцев в форме ВСУ-и шо?
Но мы с афро - американскими флагами не бегаем ))
 
Цитата
,Донбасс первым стал обстреливать мирные кварталы убивая детей и женщин(только ваших детей трогать нельзя -бить дубинками ,а наши- не дети по ним можно херачить из градов .Хотите я выложу фото убитых деток-сепаратистов,
Много писать не буду, пусть подсудимый сам  слово скажет.
Тактика трусов.

https://www.youtube.com/watch?v=PoQXvPsBBn8
 
Цитата
подтерамся

Хер з моєю украінською,Ви своєі толком не знаєте...
 
Цитата
А вы как определяете кто из блогеров пишет правду и неподсовывает фуфло
О каких блогерах речь? Я вообще не читаю никаких блогов.
Кстати, спасибо за ответ. Вопросов больше нет
 
Цитата
Кстати, спасибо за ответ. Вопросов больше нет
Дима, где ты ответ увидел ? Человек вопросом на вопрос ушёл от ответа, впрочем, как обычно. Его можно попытаться  понять, откровенные ответы там сейчас не в моде, чревато, но и писать глупости ни кто не заставляет.
А может заставляют ?
Типа прогиб засчитают. такой фурор поднял. Одним появлением и парой постов обрушил рутину украинского форума ))
 
Цитата
Хер з моєю украінською,Ви своєі толком не знаєте..
Та нормально ты пишешь, не переживай, человек сам толком украинского не знает, впрочем как и русского.
Думаю, не важно как пишешь, а важно, что пишешь, а с этим у него и не одного него там  проблемы, на каком бы не говорили.
 
Цитата
А ВЫ лично видили рос.армию или бурятов  в нашей области

Привет Горловка!
www.youtube.com/watch?v=LpLxyxGDw4k
 
Цитата
Вата-с.:bk:

Тут слова Лаврова действительно кстате

https://www.youtube.com/watch?v=ZN3Xdg5CgiM
 
Цитата
Сука, ну неужели Вы думаете, что американцы такие тупые, что бы посылать сюда афро-американцев?!!! :ap:

конечно, им Задорнов годами про это рассказывал
 
Цитата
Та нормально ты пишешь, не переживай, человек сам толком украинского не знает, впрочем как и русского.
Думаю, не важно как пишешь, а важно, что пишешь, а с этим у него и не одного него там  проблемы, на каком бы не говорили.

кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку
 
Цитата
кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку
Кактус, не воспринимайте так лично, у Серёги особые условия, такие же как в принципе и у Вас, но он даже в этих условиях остался патриотом, в отличии от Вас.
 
kaktyc73, чё заходили то ?
 
Цитата
Да не мы на столько суровы -осколками подтерамся
И это правильно. К суровому будущему надо готовиться заранее.
Рузький мир уже теряет интерес к Мордору. Все реже и реже мелькают сводки о распятых мальчиках, убитых снегирях и изнасилованных старушках. Вон даже упомянутый сегодня обстрел Горловки обошли стороной. Сейчас там больше озабочены курсом рубля и ценой на нефть. Ну и еще борьбой с моющими средствами. Постепенно готовят народ затягивать пояса. И в эту схему Мордор ну не как не вписывается.

Поэтому надо поставить все точки над «i» и подтолкнуть орков (как и в книге) выйти на захват территорий и развязать войну. И в это время потихоньку свалить домой. Вон даже уже мосты понастроили. Вот только свалят не все. Не каждому суждено мост перейти. Не зря самолеты вдоль границы разлетались. Это вам не «хунта», которая Гиркина со Славянска в Донецк пропустила. Бить будут аккуратно и точно. А тех, кто все проскочит границу, встретят армейские части, которые стоят вдоль границы. Так что «радушный прием» со стороны «старшего брата» уже готов.

И когда все это начнется  тогда и поговорим о суровости и использовании осколков в целях личной гигиены.
 
Цитата
Дима, где ты ответ увидел ?
Нигде не увидел. По этому и вопросов больше нет.
Вообще интересно выглядит -"ополченцы" там ебашаца за независимость ДНР,  а кактус в интернете сидит. Совпадение?
 
Цитата
Донбасс взял оружие вруки первым или может Донбасс начал ментов мочить,или Донбасс пошёл на барикады,Донбасс первым стал обстреливать мирные кварталы убивая детей и женщин(только ваших детей трогать нельзя -бить дубинками ,а наши- не дети по ним можно херачить из градов .Хотите я выложу фото убитых деток-сепаратистов,а вы мне ваших деток с цепями и коктелями "молотова"в руках покалеченых от ментовского беспредела(побитых дубинками)?

https://www.youtube.com/watch?v=nroYcEqfZSs
 
Цитата
Нигде не увидел. По этому и вопросов больше нет.
Там, полная  без - на - дё - га...
Я второй год пытаюсь с ними до истины докопаться, но в ответ: " Что вы там понимаете, мы местные нам виднее", - то выборочные ответы вопросами на удобные им вопросы, ну, или обиды.
 
Болезнь Пика

Цитата
Болезнь Пика – патологическое отклонение неврологического типа,  характеризующееся атрофией и деструкцией коры головного мозга в районе  височных и лобных долей. Это прогрессирующая болезнь центральной нервной  системы, которая имеет хронический характер. Проявляется в виде  постепенно нарастающего слабоумия. Также иногда обозначается как  лобно-височная деменция. Как показывает статистика, чаще всего  отклонение такого типа диагностируется у женщин после 50 лет. При этом  его нередко путают с болезнью Альцгеймера,  так как у них есть некоторые схожие черты, а сама болезнь Пика  встречается гораздо реже. Одно из наиболее существенных отличий болезни  Пика от болезни Альцгеймера заключается в преобладании прогрессирующих  интеллектуальных расстройств и ухудшении способности пациента к  выстраиванию причинно-следственных связей и абстрагированию над  нарушениями памяти. Заметные нарушения памяти наблюдаются только на  поздних этапах развития отклонения, при этом амнестической  дезориентировки не возникает. Эпилептиформные припадки и  галлюцинаторно-бредовые проявления возникают гораздо реже. Ведущим  расстройством при болезни Пика является нарушение речевой функции,  которое начинается с нарушений понимания чужой речи и со временем  развиваются в речевую беспомощность. В некоторых случаях наблюдается  развитие маразма. Средняя продолжительность жизни после начала развития  отклонения составляет около 5 лет.

Симптоматика

  Клиническая картина,  возникающая при болезни Пика, характеризуется постепенно нарастающим  слабоумием в виде эмоционально-поведенческих расстройств и нарушения  речевой функции. У больного появляется апатия ко всему происходящему, снижается способность установления причинно-следственных связей,  построения логических умозаключений, затрудняется понимание чужой речи,  речь самого больного грамматически упрощается, появляется настойчивое  повторение одной и той же фразы, со временем развивается речевая  беспомощность вплоть до полной невозможности понимания чужой речи. На  поздних стадиях развития нарушается память.

или это в кабинет нада было?
 
Цитата
Там, полная  без - на - дё - га...
Я второй год пытаюсь с ними до истины докопаться, но в ответ: " Что вы там понимаете, мы местные нам виднее", - то выборочные ответы вопросами на удобные им вопросы, ну, или обиды.
Вата-тв в помощь. Там речник вечноотсосии постоянно "правду"-матку режет "кто куда стрельнул". Тоже все увидите собственными глазами.:cy:
 
Цитата
или это в кабинет нада было?
Если серьёзно взяться, то не стеной отгораживаться, а  полевой госпиталь с психиатрическим уклоном  придётся строить на границе, сначала с резервациями, а после их лечения и с Россией.
 
Цитата
а полевой госпиталь с психиатрическим уклоном придётся строить на границе
по ссылке пишут, что неизлечимо...
 
Цитата
Вата-тв в помощь. Там речник вечноотсосии постоянно "правду"-матку режет "кто куда стрельнул". Тоже все увидите собственными глазами.
Такое впечатление, что ихний речник чуть того или под газом, даже сами экстраватники этим возмущались на лайфньюсе, как то зашел посмотреть о чем российские каналы говорят. Всё  переворачивают с ног на голову в точности до наоборот и эти же ватники сами опять же возмущаться начинают, что их разводят, у них уже то ли перенасыщение, то ли понемногу  прозрение наступает. Ох и трудно будет ватников, осознавших, что их обманывали потом под контроль взять, они пострашнее россиян с умеренными взглядами будут, у прозревших зрение не замылено.
 
Цитата
по ссылке пишут, что неизлечимо...
Я ж говорю: "Если серьёзно взяться..." ))
 
:bj:
 
Цитата
Бить будут аккуратно и точно. А тех, кто все проскочит границу, встретят армейские части, которые стоят вдоль границы.
И самое главное будут это потом раздувать, как священную борьбу с терроризмом, набирая баллы для отмены санкций.
Самый высший пилотаж спустить все грехи на полученцев, которые в большинстве своём сброд и генетический мусор, от которого сама же Россия постарается избавится. Их и сейчас не очень жалуют, а когда наступит время, начнётся  чистилище.
Бросали бы пацаны в войнушку играть, да убирались по добру по здорову, а то неровен час....
 
Цитата
Шоу нацистов. Вы только послушайте о чем они говорят!
Это скопище идиотов, на их фоне даже Жириновский меркнет.
 
http://dumskaya.net/news/litovskij-mid-pokazal-pasport-rf-v-kotorom-odess-049248/
:da: Выходит Мы еще не совсем поздно спохватились.:bf:

Но надо отдать должное тактичности министру литовского МИДа, лавров бы объяснил популярнее.:cn:
 
И еще...........

 
Цитата
А как опубликовавшие фото жители Луганска и наш уважаемый відомый блогер разглядели принадлежность самолетов на такой-то высоте?
...он бы ещё бортовой номер разглядел...
Цитата
Су-27 и его версии могут по земле работать.
Совершенно верно:al:
Цитата
kaktyc73, Как вы определяете, кто стрелял? Чисто для себя интересно.
Дима,они среди ночи умудряются определять откуда артиллерия лупит:bf: Был разговор раньше... Сейчас ещё ВС определяют:be:
Цитата
А я видил  фотки -афроамериканцев в форме ВСУ-и шо?
Это был я,вопросы?????:bk: Я негр,АВА другая на форуме. Вопросы?
Пипец,до чего же ограниченные люди.....:ak:
Цитата
Но надо отдать должное тактичности министру литовского МИДа, лавров бы объяснил популярнее.:cn:
Лавров- это классическое быдло! Собственно не удивительно,что оно представляет раССею....
Какая страна,такой и......:at:
 
Не заходил...
Смотрю появился новый персонаж :an: луганский.
Кстати, давно хотел спросить у сепаров: а че в ЛДНР пользуются американским интернетом? А как же скрепы, госдеп, все расейскою лучшее и т.д.?
пс: и это я еще не спросил где сделаны их телефоны и компьютеры...
 
Цитата
Вы так ужасно владеете русским потому, что ВСУ все школы в Лугандонии развалили?
А в Лугандонии ли только...:al:
Порошенко поручил "наступательно" для урегулировать конфликт в Донбассе

Украина предлагает лишенить Россию права вето в СБ ООН
:bj:
 
Цитата
И еще...........
Ну, так великий и ужастный же сказал


https://www.youtube.com/watch?v=dVCeHxfrXXk
 
Цитата
Без комментариев.
Патриарх Кирилл на фоне резко слабеющего рубля порекомендовал россиянам подумать о загробной жизни.

 
Цитата
Без комментариев.
Патриарх Кирилл на фоне резко слабеющего рубля порекомендовал россиянам подумать о загробной жизни.

:al:  http://top.rbc.ru/politics/28/11/2014/54774e8acbb20ffbe61293aa  :bk:
 
Цитата
Так что,  только  пожрать, поспать, бухнуть и размножаться )))
Если бы люди не страдали разной неведомой фигней, которая от них все равно никак не зависит, они бы жили куда лучше:)
Цитата
Вера и быть доверчивым - разные вещи.
Одно и то же. Есть такой подвид, как человек верующий. И неважно, во что он верит - в Бога, в торжество коммунизма или в какие-нибудь иные национальные или политичесие идеи. Все его мировоззрение в конечном счете основано на некоем наборе постулатов, которые он принимает как аксиомы. Но откуда известно, что они истина в последней инстанции? А вдруг окажется, что нет? И тогда вся стройная картина уютненького мирка переворачивается с ног на голову:) В конце концов черное и белое таковы только потому, что мы их договорились считать такими:)
 
Цитата
:al:  http://top.rbc.ru/politics/28/11/2014/54774e8acbb20ffbe61293aa  :bk:

Дійсно-дивна краіна.
А в Ялті в міській поліклініці вже з місяць нема жодного невропатолога...
 
Цитата
Норки сибирской не бывает...
А сибирский писец??
 
Цитата
В конце концов черное и белое таковы только потому, что мы их договорились считать такими:)

Соромлюсь спитати-"мы"-це хто???
І з ким саме "договорились" ???
 
Цитата
Если бы люди не страдали разной неведомой фигней, которая от них все равно никак не зависит, они бы жили куда лучше:)
С таким же успехом можно отрицать веру, духовность, любовь, патриотизм, дружбу, и рассматривать их с точки зрения физиологических процессов или с точки зрения цинизма.
Я не хочу Вам навязывать свою точку зрения, но мне Вас жаль, как минимум. За завесой эксцентрического материализма возможно Вы прячетесь от  того, что присуще только человеку, душа это непознанная сакральная субстанция, которая без веры жить не может, если у человека нет веры, значит нет души. По жизни просто быть ботом, но даже у живого бота есть эмоции, есть переживания, есть страх, есть страданияВы когда варите яйца, Вы верите, что они сварятся ?))).
Цитата
Одно и то же. Есть такой подвид, как человек верующий.
Вы путаете Божий дар с яичницей.
 
Цитата
Если бы люди не страдали разной неведомой фигней, которая от них все равно никак не зависит, они бы жили куда лучше:)
С таким же успехом можно отрицать веру, духовность, любовь, патриотизм, дружбу, и рассматривать их с точки зрения физиологических процессов или с точки зрения цинизма.
Я не хочу Вам навязывать свою точку зрения, но мне Вас жаль, как минимум. За завесой эксцентрического материализма возможно Вы прячетесь от  того, что присуще только человеку, душа это непознанная сакральная субстанция, которая без веры жить не может, если у человека нет веры, значит нет души. По жизни просто быть ботом, но даже у живого бота есть эмоции, есть переживания, есть страх, есть страдания.
Вы когда варите яйца, Вы верите, что они сварятся ?)))
Цитата
Одно и то же. Есть такой подвид, как человек верующий. И неважно, во что он верит - в Бога, в торжество коммунизма или в какие-нибудь иные национальные или политичесие идеи. Все его мировоззрение в конечном счете основано на некоем наборе постулатов, которые он принимает как аксиомы. Но откуда известно, что они истина в последней инстанции? А вдруг окажется, что нет? И тогда вся стройная картина уютненького мирка переворачивается с ног на голову:) В конце концов черное и белое таковы только потому, что мы их договорились считать такими:)
Не путайте Божий дар с яичницей.
 
Цитата
А сибирский писец??
Бывает северный и скандинавский. Но скандинавии до песца далеко, а северному соседу близко.
Был у меня один знакомый китаец, он говорил, что ему нравятся наши люди, они такие хорошие, доверчевые, китаец никогда не поверит, пока сам не проверит, а наши деньги на перёд дают. Так китаец и разбогател, взял деньги у знаменитой  европейской фирмы наперёд и уехал к себе в Китай, жить как мандарин. Интерпол его искал, но где его  найдёшь в этом Китае. Кто ж китайца от китайца отличит ?)).
 
Цитата
Саша, узбагойся (с) :ap:

http://www.pravda.com.ua/news/2015/08/25/7078916/

Ну хорошо, если так. Но вполне возможно решили просто не заметить факта нарушения. Это сейчас проще всего. А то пришлось бы войну рашке объявить.
 
Цитата
А то пришлось бы войну рашке объявить.
Саша, за последний год рашка своим летающим хламом, сколько раз нарушала воздушное пространство стран ЕС? Кто-то объявил войну? Так отож.
 
мАтАрола забился в истерике. Вот куда надо было ехать.:ao:

 
суслика видишь?

нееет!

А он есть!!!!
 
Цитата
Саша, за последний год рашка своим летающим хламом, сколько раз нарушала воздушное пространство стран ЕС? Кто-то объявил войну? Так отож.

ну так к чему тогда это щеконадувательство на форуме?
 
Цитата
ну так к чему тогда это щеконадувательство на форуме?
Ну, Вы же вообще что-то малопонятное говорите. За пролет самолета никто войну не объявляет. Самолет просто сбивают, если он представляет угрозу.
 
Цитата
ну так к чему тогда это щеконадувательство на форуме?
Хорошо, что только  на форуме )))
А вообще о чём это ты ? Тебе хочется что бы Украина из-за нарушения своих границ, в открытое противостояние с Россией вступила ? Думаешь таким образом Россия станет тебе ближе ?))) Ошибочка Саша.
 
Цитата
Ну, Вы же вообще что-то малопонятное говорите. За пролет самолета никто войну не объявляет. Самолет просто сбивают, если он представляет угрозу.

все правильно. я говорю о тенденции в целом
 
Цитата
ну так это прямое нарушение государственной границы. какая ответочка будет? предвижу блеяния порошка о нарушении договоренностей и бла-бла-бла...

:bj: Вот этот "кавэлдык" ты считаешь:

Цитата
все правильно. я говорю о тенденции в целом
???
 
Цитата
Если бы люди не страдали разной неведомой фигней, которая от них все равно никак не зависит, они бы жили куда лучше:)
сомнительное утверждение.Если вы не можете влиять на процес то как вы улучшите своё бытиё
Цитата

Одно и то же. Есть такой подвид, как человек верующий. И неважно, во что он верит - Бога, в торжество коммунизма или в какие-нибудь иные национальные или политичесие идеи. Все его мировоззрение в конечном счете основано на некоем наборе постулатов, которые он принимает как аксиомы. Но откуда известно, что они истина в последней инстанции? А вдруг окажется, что нет? И тогда вся стройная картина уютненького мирка переворачивается с ног на голову:) В конце концов черное и белое таковы только потому, что мы их договорились считать такими:)

Ну Вы просто какой-то Фома неверующий  "Если не увижу на руках Его ран от
гвоздей.."
Одно и тоже это постулаты и аксиомы.
А что вы принимаете за критерий истины?

Черное и белое имеют объективные различия и потому обозначены нами по разному,а не просто так договорились.И последне .Мировозрение это система аргументированых представлений,а не просто информационная каша в голове индивида.
 
интересно что дальше запрещать будут? http://gazeta.ua/articles/life/_budem-mytsya-kokakoloj-moskvichi-pro-vidminu-importnoyi-pobutovoyi-himiyi/644087
 
Цитата
А я видил  фотки -афроамериканцев в форме ВСУ-и шо?
Кактус, в отличие от многих тут присутствующих я иногда домой заезжаю. Откуда снаряды летят?
Я не стану с Вами спорить, просто видел своими глазами и от тутда и от туда летят. Мне очень жаль, но
а как иначе может быть? Подогнали арту в жилой квартал и палят из него, что делать? Куда ответку посылать? Кто виноват?
Тот кто стреляет, или отвечает? И по поводу черных в форме. Даже если это итак, что тут такого? Украина независимое и совершенно автономное государство. Соответственно может нанимать и приглашать на свою защиту кого угодно и когда угодно, в отличие от фейковой страны, которая никем и нигде не признана. Разницу чувствуете? И еще, мы тут внутри у себя можем разбираться сколько угодно и с чем угодно, но я противник того, чтобы при этом вывешивали флаг чужой (и не самой успешной в смысле демократиии и уровня жизни страны). А чурок я видел. И не только узкоглазых, но и черно-кавказских, где спросите. Зимой тесть тяжелый лежал в больнице Калинина, вот я на них и насмотрелся. Вопрос, что они тут делают? Кого и как , и от чего (кого) защищащют? Во всяком случае лично меня и моих коллег они защитили от джипа, офиса, завода в Вашей же Горловке. Можете не отвечать.
 
Цитата
Кактус, в отличие от многих тут присутствующих я иногда домой заезжаю. Откуда снаряды летят?
Я не стану с Вами спорить, просто видел своими глазами и от тутда и от туда летят. Мне очень жаль, но
а как иначе может быть? Подогнали арту в жилой квартал и палят из него, что делать? Куда ответку посылать? Кто виноват?
Тот кто стреляет, или отвечает? И по поводу черных в форме. Даже если это итак, что тут такого? Украина независимое и совершенно автономное государство. Соответственно может нанимать и приглашать на свою защиту кого угодно и когда угодно, в отличие от фейковой страны, которая никем и нигде не признана. Разницу чувствуете? И еще, мы тут внутри у себя можем разбираться сколько угодно и с чем угодно, но я противник того, чтобы при этом вывешивали флаг чужой (и не самой успешной в смысле демократиии и уровня жизни страны). А чурок я видел. И не только узкоглазых, но и черно-кавказских, где спросите. Зимой тесть тяжелый лежал в больнице Калинина, вот я на них и насмотрелся. Вопрос, что они тут делают? Кого и как , и от чего (кого) защищащют? Во всяком случае лично меня и моих коллег они защитили от джипа, офиса, завода в Вашей же Горловке. Можете не отвечать.
Красиво сказано!
 
Цитата
Ну, Вы же вообще что-то малопонятное говорите. За пролет самолета никто войну не объявляет. Самолет просто сбивают, если он представляет угрозу.

и еще: а за вторжение войск иностранного государства на территорию страны войну этому самому государству  объявляют?
 
Вобще кто вторгается , тот и объявляет...А без объявления судя по всему нет окончания...В таком варианте выгоду агрессора увидеть не сложно , хотя конечно каждый замечает свое...
 
Цитата
Вобще кто вторгается , тот и объявляет...А без объявления судя по всему нет окончания...В таком варианте выгоду агрессора увидеть не сложно , хотя конечно каждый замечает свое...

пока что я замечаю, что окончание не выгодно пострадавшей стороне
 
Цитата
пока что я замечаю, что окончание не выгодно пострадавшей стороне

Что по Вашему является основанием для таких выводов?

От себя дополню ,что на мой взгляд  при нынешних условиях... подобные выводы могут формировать только факты и здравый рассудок...

Ибо белое стало черным , а черное -белым...
 
Цитата
От себя дополню ,что на мой взгляд при нынешних условиях... подобные выводы могут формировать только факты и здравый рассудок...
То но ватопрессы начитался.))
Цитата
пока что я замечаю, что окончание не выгодно пострадавшей стороне
Саша, назови хоть одни пункт выгод от войны именно  для Украины.

Просьба продублировать мой вопрос к алексмеле, а то он в огнорилку типа играет.
 
Цитата
От себя дополню ,что на мой взгляд при нынешних условиях... подобные выводы могут формировать только факты и здравый рассудок...
То он ватопрессы начитался, а там одни "факты"))
Цитата
пока что я замечаю, что окончание не выгодно пострадавшей стороне
Саша, назови хоть одни пункт выгод от войны именно  для Украины.

P.S. Просьба продублировать мой вопрос к алексмеле, а то он в огнорилку типа играет.
 
Цитата
Саша, назови хоть одни пункт выгод от войны именно  для Украины.

Просьба продублировать мой вопрос к алексмеле, а то он в огнорилку типа играет.

Та пожалуйста! :df:
 
Наконец дают пи...ды.*********www.youtube.com/watch?v=xKpsbTmTnno
 
http://www.5.ua/ato-na-shodi/Biitsi-ATO-perekhopyly-isterychni-perehovory-rosiiskykh-terorystiv-pid-Horlivkoiu-pislia-udaru-ZSU-91468.html#
 
Хотілось би поглянути на хоч одну мавпу с ВР РФ, що спалила гейропську іномарку..... або побачити хоч стару та вже ХЗ нову вазівку
 
А ведь в Новгородском тоже школа имеется... Но для Кактуса это не важно, ведь там фашистские дети...

Цитата
обстреливать мирные кварталы убивая детей и женщин

Товарищ Кактуса (тьху ты.., дал же Бог хфамилию))), как там поживаюет Лайф Ньюс??? :bk:
 
Цитата
Хотілось би поглянути на хоч одну мавпу с ВР РФ, що спалила гейропську іномарку
http://newsdaily.com.ua/post/992658
Ну если бы это озвучил Жирик,то я бы поверил.А так, пока только фейк.
Но дыма без огня не бывает,что у них в бошках,нам ни когда не понять.
 
http://tomas-morr.livejournal.com/383431.html
Просто предлогаю прочесть и задуматься. Тут в заметке Назарбаева сравнивают с т.с. россиянами. А с нашимит слабо?
Не знаю, как там с точки зрения законов экономика, скорее всего это разновидность скрытой эмиссии, но населению 100% понравится. Но..... Очень больно ударит ценами уже в ближайшем будущем.
 
Цитата
и еще: а за вторжение войск иностранного  государства на территорию страны войну этому самому государству   объявляют?
Бои Союза и КНР за Даманский, как пример, пойдут? Несколько лет длились.
Здесь не объявление войны, а констатация. Но последствия объявленного  состояния войны непредсказуемы.
Цитата
пока что я замечаю, что окончание не выгодно пострадавшей стороне
Нихрена Украине война эта не выгодна. И начавшей эту войну Эрефии тоже, самое смешное. Но из Киева и из Москвы ситуация видится совсем не такой, как есть на линии соприкосновения. Начать намного легче, чем прекратить, потому что война выходит из-под контроля. Хреновые мы христиане, но никто никому не простит. Никаким моторылам, гивам, стрелковым, бабаям и прочим е...нутым на всю голову. Не будут они дышать и наслаждаться жизнью.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!