Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Шкодик, Коля, ты конечно не пойми не правильно, но среднестатистическому жителю Украины одинаково херовые  шо киевские, шо донецкие, шо днепропетровские и т.п.. Цель у них одна - ободрать народ. Были одни у власти - они щимили. Поменялась власть - поменялись ребята на другую область.
ps - не путать с киевлянами и дончанами

Ничего подобного... Мне как приходили счета за эл. энергию и газ и воду от Ахметова так и приходят)))) Ну ты Дима думаю понял о чем я)
 
Цитата
Шкодик, Коля, ты конечно не пойми не правильно, но среднестатистическому жителю Украины одинаково херовые  шо киевские, шо донецкие, шо днепропетровские и т.п.. Цель у них одна - ободрать народ. Были одни у власти - они щимили. Поменялась власть - поменялись ребята на другую область.
ps - не путать с киевлянами и дончанами
Дима,а тут как не понимай тебя- я согласен:ds:
Просто есть культура и воспитание- это к сожалению выделяется у тех или иных регионов Украины. А быдло есть и среди коренного населения Киева,и в Женеве есть,и в Люксембурге. Разница лишь в том,что концентрация его разная.
Я отталкиваюсь от человечности и законности. Мне нафиг не нужен киевлянин,если он ворюга и бандит. Пусть лучше донецкий будет,если он честный и нормальный окажется.
Я же писАл:
Цитата
Гуцулы это или донецкие- мы все одна страна.
Цитата
так что жлобство территориальной принадлежности не имеет.
Согласен с Вами. Я говорил,что концентрация этого быдла разная. Вы и сами это замечаете,уверен.
Скажу больше,с такими даже сложнее бывает:al: Он после всего(коррупция и т.д) одел вышиванку,зепел гимн,крикнул "Слава Украине",положил руку на сердце.....и как бы расстворился. Патриот же.:bk: Но к счастью,таких не много.
Все мои друзья и знакомые,которые приезжали с Западной Украины,знаете что говорили? Пипец- это реально другая Украина! Менталитет другой совершенно,люди добрее и более отзывчивые. А мама моей хорошей знакомой,возвращаясь летом назад,в Киев сказала: "Я даже назад ехать не хотела,осталась бы там жить!" Удивительный край!
 
Шкодик, так и на востоке тоже люди душевные есть, плавали - знаем. нельзя под одну гребенку всех
 
Цитата
Шкодик, так и на востоке тоже люди душевные есть, плавали - знаем.
Конечно есть. (даже с учётом того,что Ваши политические взгляды и мои- совершенно разные. Соответственно понятие "душевности" тоже могут расходиться)
Цитата
нельзя под одну гребенку всех
Почитайте внимательно как я пишу.
 
Вожди с запада Украины не устраивают , с востока не такие, может все таки с центра подойдут ?
Попробуем в следующий раз ?))
 
Ох тут и туману вы напустили. От темы ушли. Не заметили случайно что на J20 нас слили. Франция, Германия и США заключили сделку с Пупкиным против Игила. А мы украинцы спорим у кого какой...
 
Цитата
Ох тут и туману вы напустили. От темы ушли. Не заметили случайно что на J20 нас слили. Франция, Германия и США заключили сделку с Пупкиным против Игила. А мы украинцы спорим у кого какой...
_
Пусть воюют , у них свои проблемы. Украина в поле зрения штатов была и останется, у них даже в бюджете расходы заложены. А что собственно то Россия в Украине может ? Выдохлась вся, показывать зубы легче, чем ними грызть. Пусть поиграют в игры со штатами, им сейчас это весьма полезно, Штаты потихоньку гнут свою линию, нефть уже по 44, а точнее 43, 86, санкции в действии.
А ИГИЛ, что ИГИЛ ? Они своё хотят получить, Штаты влияние на Ближнем востоке, Россия последний форпост не потерять, Европа и на *** сесть и рыбку съесть, каждому своё )))
У Путина случаем не инсульт там приключился ?
 
Цитата
Не заметили случайно что на J20 нас слили.
Это конечно так, но главную скрипку, мы сыграли сами(((
 
Шкодик, ну  насчет взглядов думаю они совпадают - и я и Вы хотим нормально жить в нормальной стране. Только способы и пути мы видим по-разному.
 
Цитата
Только способы и пути мы видим по-разному.
Позвольте полюбопытствовать, в чем заключается Ваше видение?
 
Да что там дети... Лично я сам с каждым днём все больше ненавижу "рассеян".
Понимаю что это неконструктивно и не совсем нормально. Но считаю, что имею на это полное право.
Раньше (по наивности) пытался им "открыть глаза" , донести правду... Но мне ли убогому бороться с пропагандистской махиной эрэф-ии...
Если есть там думающие и сомневающиеся, то они, в лучшем случае, молчат в тряпочку. А основная масса хором начинает лаять: фашист-бандера-правосек.
И это, заметьте, на IT-форуме! Где люди не обделены умом и логикой... Что уж говорить о домохозяйках и прочих "пересичных" громадянах...
Вот и выходит, что из-за их поголовного молчания и одобрямся я вынужден
вместо рыбалки и вечерних посиделок за монитором мерзнуть в блиндажах и окопах. Так что вполне считаю себя вправе ненавидеть их. Именно ненавидеть.
За их беспросветную тупость и трусость.
Да... Эта моя ненависть когда-нибудь уляжется-пройдет. Но вот доверия и человеческого отношения к ним с моей стороны уже не будет никогда.
К сожалению... Наверное....
 
Цитата
Да что там дети... Лично я сам с каждым днём все больше ненавижу "рассеян".
Понимаю что это неконструктивно и не совсем нормально. Но считаю, что имею на это полное право.
Раньше (по наивности) пытался им "открыть глаза" , донести правду... Но мне ли убогому бороться с пропагандистской махиной эрэф-ии...
Если есть там думающие и сомневающиеся, то они, в лучшем случае, молчат в тряпочку. А основная масса хором начинает лаять: фашист-бандера-правосек.
И это, заметьте, на IT-форуме! Где люди не обделены умом и логикой... Что уж говорить о домохозяйках и прочих "пересичных" громадянах...
Вот и выходит, что из-за их поголовного молчания и одобрямся я вынужден
вместо рыбалки и вечерних посиделок за монитором мерзнуть в блиндажах и окопах. Так что вполне считаю себя вправе ненавидеть их. Именно ненавидеть.
За их беспросветную тупость и трусость.
Да... Эта моя ненависть когда-нибудь уляжется-пройдет. Но вот доверия и человеческого отношения к ним с моей стороны уже не будет никогда.
К сожалению... Наверное....
я-бы, наверное, учредил приз, за самую адекватную оценку наших взаимоотношений с "северным братом"...и за цитату, наверное, я-бы проголосовал в числе первых, как минимум...

ЗЫ: правильно сказано...ни добавить, ни отнять...
 
Цитата
Ох тут и туману вы напустили. От темы ушли. Не заметили случайно что на J20 нас слили. Франция, Германия и США заключили сделку с Пупкиным против Игила. А мы украинцы спорим у кого какой...

А мне вот кажется что всё наоборот :al:
что за присоединение Путина к коалиции против ИГИЛ Запад потребует от него отказаться от дестабилизации Украины. Потому что это участие нужно Путину, а не Обаме .
 
Цитата
Шкодик, ну  насчет взглядов думаю они совпадают - и я и Вы хотим нормально жить в нормальной стране. Только способы и пути мы видим по-разному.
Вот тут самое интересное, давно хотел задать вам этот вопрос Олександеръ, и так озвучьте ваше жизненное кредо - т.е. способы и пути ?
 
Цитата
ЗЫ: правильно сказано...ни добавить, ни отнять...

оценку уже дали... причем научную, гыгы)

https://www.youtube.com/watch?v=lLk9LyKydEo
 
Цитата
А мне вот кажется что всё наоборот :al:
что за присоединение Путина к коалиции против ИГИЛ Запад потребует от него отказаться от дестабилизации Украины. Потому что это участие нужно Путину, а не Обаме .
Так Обамыч предложил путену за коалицию отдать Башарку. За Украину вроде ничего не говорил.:cy: Что ответил пукин не знаю, но проговорился кремльовский придворный шут - без Асада нас  попросят на выход.:bk:
 
Цитата
Позвольте полюбопытствовать, в чем заключается Ваше видение?

Цитата
Вот тут самое интересное, давно хотел задать вам этот вопрос Олександеръ, и так озвучьте ваше жизненное кредо - т.е. способы и пути ?

Мужики вы серьезно? Ему уже столько конкретных вопросов было задано - до сих пор ждем ответов... :ap:
 
Цитата
А мне вот кажется что всё наоборот :al:
что за присоединение Путина к коалиции против ИГИЛ Запад потребует от него отказаться от дестабилизации Украины. Потому что это участие нужно Путину, а не Обаме .

Оланд расплакался и принял участие Путина в коалиции, Меркель тоже. США не против, бабла меньше уйдет. А Украина как разменная карта. Слил нас наш гарант и "куля в лоб". Их бездействие в принятии и выполнении законов уже затрахала весь мир.
 
Цитата
Ох тут и туману вы напустили. От темы ушли. Не заметили случайно что на J20 нас слили. Франция, Германия и США заключили сделку с Пупкиным против Игила. А мы украинцы спорим у кого какой...
:bf:Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила у стен кремля...(44,12 бакса за баррель)
 
Цитата
Их бездействие в принятии и выполнении законов уже затрахала весь мир.

всех, кроме украинцев...
 
Хмммм,как не красиво-то получилось:bk: После событий в Париже,полетели бомбить аж в Сирию.
А нам ниЗЗя,все советуют садиться за стол переговоров,Минский план плять.
Что-то я пропустил может или Франция не садилась за стол переговоров?
 
Запостил От Олда.
 
Цитата
Оланд расплакался и принял участие Путина в коалиции, Меркель тоже. США не против, бабла меньше уйдет. А Украина как разменная карта. Слил нас наш гарант и "куля в лоб". Их бездействие в принятии и выполнении законов уже затрахала весь мир.
Вы, извиняюсь, как рашисты, только навыворот, украинец )))
http://el-murid.livejournal.com/2577196.html
 
Цитата
Хмммм,как не красиво-то получилось После событий в Париже,полетели бомбить аж в Сирию.
А нам ниЗЗя,все советуют садиться за стол переговоров,Минский план плять.
Что-то я пропустил может или Франция не садилась за стол переговоров?
Что, Минск, плять ?
ты что лично в наступление пойдёшь, а ?
хочешь увеличить потери в сотни раз ?
хочешь увидеть летящие  с ТУ-160 крылатые Х-55 как в Сирии ?
звиздец ...
 
 
Цитата
Вы, извиняюсь, как рашисты, только навыворот, украинец )))

Возможно. Я простой бандеровец. Но судя по выступлениях Оланда не все так хорошо.
 
Цитата
Возможно. Я простой бандеровец. Но судя по выступлениях Оланда не все так хорошо.
Я тоже, проще некуда ,
для нас главное что абсолютно все подтвердили, что рашка под санкциями
и санкции никуда не денутся вплоть до освобождения Крыма,
а внутри несмотря на всю хренотень в экономике и правосудии ,
надо набраться терпения и не делать себе нервы )
вся та орда выросшая в кабинетах  за  25 лет  по мановения волшебной палочки
никуда не денется ..
 
Я читаю немного другие сообщения. Есть у нас друг. Хороший друг.
 
Цитата
Что, Минск, плять ?
ты что лично в наступление пойдёшь, а ?
хочешь увеличить потери в сотни раз ?
хочешь увидеть летящие  с ТУ-160 крылатые Х-55 как в Сирии ?
звиздец ...
Не надо так демонстративно мне показывать свою культуру,я и так всё вижу.
Причём тут я лично и где мной были сказаны слова про наступление?
Вы если и фантазируете,то хоть делайте это на основании моих слов корректно.
Никто не говорит бежать на врага с криками "Ура". Жизни наших ребят намного дороже всех тех орков,которые оккупировали НАШИ земли.
Вы не задумывались случайно,почему РФ постоянно вкл. режим дурака и всему Миру 3,14.....ит,что их войск там нет? В Сирии всё кардинально иначе. Подумайте.....Тогда прояснится ситуация с ТУ-160:al:
 
Цитата
Я читаю немного другие сообщения. Есть у нас друг. Хороший друг.

Эти тексты готовятся на Западе, цель - держать в тонусе... не стоит все воспринимать буквально...
 
Цитата
Вы не задумывались случайно,почему РФ постоянно вкл. режим дурака и всеми Миру 3,14.....ит,что их войск там нет? В Сирии всё кардинально иначе. Подумайте.....Тогда прояснится ситуация с ТУ-160

А вы один умнее всего Запада?!
"Все Вовка, выходи, нас раскусили" :ap:
 
Цитата
Вы не задумывались случайно,почему РФ постоянно вкл. режим дурака и всему Миру 3,14.....ит,что их войск там нет? В Сирии всё кардинально иначе.
"Студенты-сексопатологи делают лабораторные работы на своих однокурсницах, а защищают их на своих преподавателях."
 
Цитата
А вы один умнее всего Запада?!
"Все Вовка, выходи, нас раскусили" :ap:
Причём тут это? Нет,я один не умнее всего Запада. Вы мне задали прямой вопрос,я Вам на него ответил.
Хотите,я сейчас Вас сделаю самым умным?:ds: Вы ведь говорите наверное(и понимаете!)о том,что именно РФ воюет с Украиной. Хммм,а Вовка говорит,что нет:bk: И Запад ему верит:do: Только Даля не молчит,спасибо ей за это. Теперь и Вы умнее Запада оказались:ds:
Иногда всё намного проще,если говорить правду.
 
Угу.....:db:
Цитата
"Студенты-сексопатологи делают лабораторные работы на своих однокурсницах, а защищают их на своих преподавателях."
Цитата
Я сам иногда не нахожу смысла в своих действиях.:an::ap:
:tongue:
 
Цитата
Только Даля не молчит,спасибо ей за это
В администрации президента Литвы Дали Грибаускайте официально опровергли псевдоцитаты, которые активно распространяют интернет-пользователи в соцсетях.

Так, после кровавых терактов в Париже в украинском сегменте Facebook появились картинки с портретом литовского президента и якобы ее цитатами о возможных российских терактах в Европе, передает DW.

Данные "цитаты", как это часто бывает в подобных случаях, были опубликованы без ссылок на источники и с отсутствием даты, времени и места соответствующего выступления или интервью Грибаускайте.

"Европа проснется и ужаснется тогда, когда Россия начнет устраивать на ее территории теракты. Вот тогда не лейте слезы, а вспомните, как вы призвали Украину к мирным переговорам", - говорилось на картинке неизвестного авторства.

"Это не цитата президента", - подчеркнули в администрации Грибаускайте
 
http://replyua.net/news/politika-v-mire/17348-portnikov-v-otlichie-ot-ukraincev-zapad-trezvo-ocenivaet-putina.html
 
Цитата
Эти тексты готовятся на Западе, цель - держать в тонусе... не стоит все воспринимать буквально...
Ну не могут же все политики в Европе быть ссыкливы и продажны?
Она имея возможность,узвучила то,что многомиллионное общество не может произнести. Или может: тут на форуме,во дворе на лавочке,на работе и в кругу семьи и друзей. Всё. Только вот её слава Богу слышат:bf:,может не слушают:bl:,НО слышат.:ds:
 
Plagus,я точно так же как Вы,черпаю подобного рода информацию из интернета. Ни Вы,ни я безусловно не слышали лично таких высказываний из уст Дали.
Если это не правда,то хотя бы нам на руку. Значит кто-то сделал его рупором и на том хорошо.
 
Пошли инвестиции.

http://ain.ua/2015/11/18/616333
 
Цитата
Пошли инвестиции.

http://ain.ua/2015/11/18/616333

Неужели?...))))
 
Цитата
Что, Минск, плять ?
ты что лично в наступление пойдёшь, а ?
хочешь увеличить потери в сотни раз ?
хочешь увидеть летящие  с ТУ-160 крылатые Х-55 как в Сирии ?
звиздец ...

 
Цитата
Неужели?...))))
Чего так скептически?
 
«Крым не ощутит последствий продовольственной блокады, сама акция больше напоминает сценарий известного комедийного мультфильма» С. Аксенов.

«Ни на кого нельзя положиться. Все приходится делать самому. Ну ничего, я подготовился.» Джокер (х/ф «"Темный рыцарь")

Улюкаев объявил о продуктовом эмбарго на товары из Украины
 
А как вам такой вариант?
 
Цитата
А как вам такой вариант?

Скорее так оно и есть...
 
Добавлю винегрету. ИГИЛ - миф. Его придумали Штаты, что бы бомбить Асада, а россияине, что бы бомбить оппозицию. Кажждый говорит, что воюет с ИГИЛ, на самом же деле валят каждый по своим целям.
 
Цитата
Угу.....:db:
:tongue:
Угукает тот, кто угукает последним.:ds:
Зри в корень, говаривал Козьма Прутков.
Песков подтвердил, что в Сирии сухопутных войск РФ нет

А теперь еще раз предлагаю прочесть выложенный мною анекдот.
Цитата
"Студенты-сексопатологи делают лабораторные работы на своих однокурсницах, а защищают их на своих преподавателях."
 
Цитата
Угукает тот, кто угукает последним.:ds:
Зри в корень, говаривал Козьма Прутков.
Песков подтвердил, что в Сирии сухопутных войск РФ нет

А теперь еще раз предлагаю прочесть выложенный мною анекдот.
УГУкать пришлось по той причине,что из-за маленького количества символов,пост не публиковался:al:
Я конечно время от времени смотрю,что там мычит Пресс-секретарь фашистов(благодаря ссылкам тут на форуме),но предпочитаю рассуждать сам. Мне это интереснее. Кстати,как и большинству в этой ветке. Собственно этим мы и отличаемся кардинально от граждан РФ.
Ааааа,то такой анекдот был,простите.
 
Видео не понравилось, анекдот не подошел.:ab:
А можно тогда я картинку выложу? :ah::ap:
«G20: Анталья - центр глобальной политики. Поговорили»
 
Цитата
Видео не понравилось, анекдот не подошел.:ab:
А можно тогда я картинку выложу? :ah::ap:
Да мне всё нравится,видео,картинка и даже реакция пуйла на Ваш анекдот:wink:
 
ІДІЛ вперше заговорила про Україну
http://ua.korrespondent.net/world/worldabus/3591929-idil-vpershe-zahovoryla-pro-ukrainu

Тааааак.... вот и о нас упомянули. И шо им всем  Украина муляе ? Ах да, Украина - Земля обетованная .

Украина выходит из рецессии - Bloomberg
http://korrespondent.net/business/economics/3591103-ukrayna-vykhodyt-yz-retsessyy-Bloomberg

Надеюсь Блумберг не ошибается.
 
Цитата
ІДІЛ вперше заговорила про Україну
http://ua.korrespondent.net/world/worldabus/3591929-idil-vpershe-zahovoryla-pro-ukrainu

Тааааак.... вот и о нас упомянули. И шо им всем  Украина муляе ? Ах да, Украина - Земля обетованная .

Украина выходит из рецессии - Bloomberg
http://korrespondent.net/business/economics/3591103-ukrayna-vykhodyt-yz-retsessyy-Bloomberg

Надеюсь Блумберг не ошибается.
Мне понравилось фраза про российских крестоносцев и захваченные ими земли:cz:
Интересно кто придумал.? Ну по ходу не игиловцы.Блумберг опять рассмешил.Клоунадит.
 
Цитата
Добавлю винегрету. ИГИЛ - миф. Его придумали Штаты, что бы бомбить Асада, а россияине, что бы бомбить оппозицию. Кажждый говорит, что воюет с ИГИЛ, на самом же деле валят каждый по своим целям.
Не миф, и не то что бы придумали. Но абсолютное мировое зло, видимо, нужно всем. Каждому - для своих целей. Вот ему и позволили существовать.
 
Цитата
Не миф, и не то что бы придумали. Но абсолютное мировое зло, видимо, нужно всем. Каждому - для своих целей. Вот ему и позволили существовать.
Почему ИГИЛ мировое зло ? Есть более подходящие варианты для этого определения. по сути что или кто может быть этим виртуальным ИГИЛ ? Какой то сброд радикалов, который пытается организовать халифат на интересующих Штаты и Россию территориях. Вопрос напрашивается простой: "Кому это выгодно ?"
Армию ИГИЛа нужно содержать, армию нужно кормить, вооружать, выплачивать жалование вайнахам, само собой напрашивается вопрос "Кто за это платит" - и ещё один, кто покупает нефть с захваченных ИГИЛом месторождений ?
Я ж говорю, что ИГИЛ это как гномик, все о нём читали, все его вызывали, видели на картинках, но никто не видел вживую. Может его создали, что бы пугать окружающих мировым злом ? Страх сплочает и объединяет. Только подходы у Штатов и России к этому ИГИЛУ разные. ИГИЛ изначально против Штатов был, значит на руку россиянам, бомбят они в основном силы опозиции, которые снабжают Штаты, но кричат, что сражаются с ИГИЛом, а штаты бомбят правительственные войска и тоже кричат, что сражаются с ИГИЛом. Все воюют с ИГИЛом, но каждый со своим ))
 
Цитата
Мне понравилось фраза про российских крестоносцев и захваченные ими земли
Скажем так, это вопрос времени.
Мировые события мне сейчас  напоминают ситуёвину, когда двое дрались и в драку вмешался третий, эти двое по всем правилам должны объединиться и навалить третьему. Вопрос риторический: "Кто  этот третий ?"
Фотографии лиц в масках, сотрясающих калашами на армию ИГИЛ особо не похожа, с одним лёгким  стрелковым оружием масштабные сражения не выиграть в современном бою. Даже они пусть зальются нефтью, но из неё танк не слепишь, а продавать им в открытую вряд ли кто осмелится. Даже если Россия что то и начнёт мутить, то быстро хлопнется на продаже оружия, это всё таки удалённая от России территория, туда Камазы с "гуманитарным" грузом без досмотра не проедут.
 
Цитата
Мне понравилось фраза про российских крестоносцев и захваченные ими земли
Скажем так, это вопрос времени.
Мировые события мне сейчас  напоминают ситуёвину, когда двое дрались и в драку вмешался третий, эти двое по всем правилам должны объединиться и навалить третьему. Вопрос риторический: "Кто  этот третий ?"
Фотографии лиц в масках, сотрясающих калашами на армию ИГИЛ особо не похожа, с одним лёгким  стрелковым оружием масштабные сражения не выиграть в современном бою. Даже они пусть зальются нефтью, но из неё танк не слепишь, а продавать им в открытую вряд ли кто осмелится. Надежда на партизанскую войну. Даже если Россия что то и начнёт мутить, то быстро хлопнется на продаже оружия, это всё таки удалённая от России территория, туда Камазы с "гуманитарным" грузом без досмотра не проедут.

Цитата
Блумберг опять рассмешил.Клоунадит.
Закат Азарова начался тогда, когда он начал врать в открытую народу, что жизнь улучшается, Сеня повторяет его ошибки. Хотя... может у них что то и улучшается.
Блумберг, пусть на +1%, но это лучше, чем 0, и тем более лучше, чем -1%.  Кто ж их проверит ?))
Надежда творит чудеса.
 
Цитата
А как вам такой вариант?

а может инопланетяне?
 
Цитата
а может инопланетяне?

Ваша версия "малореалистична":dc::ap:
 
Цитата
Ваша версия "малореалистична":dc::ap:

тогда масоны?
 
и СПИДа тоже нет
 
Цитата
Глобальное потепление - тоже миф, выдумка антиглобалистов. Кажется, Трамп такое утверждает
Глобальное потепление это из другой оперы, но тоже вариант, который имеет место быть. Реально потепление может принести больше бед, чем тот же ИГИЛ или Россия. Потепление может и произошло, а может и нет, но смещение пиков среднегодовых температур наблюдается, хотя пики не так критичны, так как аномалии происходили и раньше,, а не только последние годы. Благодаря теории о глобальном потеплении люди начали думать о выбросах в атмосферу, даже Киотский протокол придумали, а там деньги, деньги...
Цитата
и СПИДа тоже нет
Ты Саша, лично проверял ? ))
 
Цитата
... Потепление может и произошло, а может и нет, но смещение пиков среднегодовых температур наблюдается, хотя пики не так критичны, так как аномалии происходили и раньше,, а не только последние годы. Благодаря теории о глобальном потеплении люди начали думать о выбросах в атмосферу, даже Киотский протокол придумали, а там деньги, деньги...
У меня недели три назад яблоня зацвела. А сейчас набухшие почки на деревьях, на днях листья полезут.
Надо быть круглым Трампом, чтобы не видеть происходящее с природой последние годы. Весна длится несколько дней, осень тоже. Или зима, или лето на дворе.
 
http://newsonline24.com.ua/vova-stoyat-deputat-parasyuk-udaril-nogoj-generala-pisnogo-na-zasedanii-antikorrupcionnogo-komiteta-video-foto
“ВОВА, СТОЯТЬ!”, – ДЕПУТАТ ПАРАСЮК УДАРИЛ НОГОЙ ГЕНЕРАЛА ПИСНОГО НА ЗАСЕДАНИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО КОМИТЕТА (ВИДЕО, ФОТО)

Смешались кони, люди, Вовы...
"Такой хоккей нам не нужен"
Я не понимаю такие методы. Есть же прокуратура, ты ж депутат. Корочки нужны, что бы за неприкосновенностью морды бить ? Так и живём.
 
Цитата
http://newsonline24.com.ua/vova-stoyat-deputat-parasyuk-udaril-nogoj-generala-pisnogo-na-zasedanii-antikorrupcionnogo-komiteta-video-foto
“ВОВА, СТОЯТЬ!”, – ДЕПУТАТ ПАРАСЮК УДАРИЛ НОГОЙ ГЕНЕРАЛА ПИСНОГО НА ЗАСЕДАНИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО КОМИТЕТА...
Чтоб разобраться, что есть г-н Парасюк, достаточно внимательно посмотреть его знаменитое выступление на Майдане.
Из грязи в князи. Просто интересно, он хоть осознает, что въехал в ВР на трупах, мозгах на асфальте и переломанных конечностях?
 
Цитата
тогда масоны?
Передадите медсестре мы,завтра на обходе с коллегами обсудим.
 
Цитата
Передадите медсестре мы,завтра на обходе с коллегами обсудим.

че, не катит? ну я тогда не знаю, что еще предположить... Вам не угодишь
 
Крысы? )))))http://ok.ru/novayasi/topic/64501334390150
 
Кто-то ещё верит в эту йухню, которую нам втюхивают под видом "РЕФОРМЫ МИЛИЦИИ/ПОЛИЦИИ"?
http://roadcontrol.org.ua/node/2880
 
Цитата
Кто-то ещё верит в эту йухню, которую нам втюхивают под видом "РЕФОРМЫ МИЛИЦИИ/ПОЛИЦИИ"?
Ну и что там такого?Нормальный разговор,как в любой компании.В ментовке давно бы яйца были в дверях.
 
Цитата
http://newsonline24.com.ua/vova-stoyat-deputat-parasyuk-udaril-nogoj-generala-pisnogo-na-zasedanii-antikorrupcionnogo-komiteta-video-foto
“ВОВА, СТОЯТЬ!”, – ДЕПУТАТ ПАРАСЮК УДАРИЛ НОГОЙ ГЕНЕРАЛА ПИСНОГО НА ЗАСЕДАНИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО КОМИТЕТА (ВИДЕО, ФОТО)

Смешались кони, люди, Вовы...
"Такой хоккей нам не нужен"
Я не понимаю такие методы. Есть же прокуратура, ты ж депутат. Корочки нужны, что бы за неприкосновенностью морды бить ? Так и живём.

Ну насчет прокуратуры это Вы погорячились.Пора гаранту глубоко задуматься на чьей он стороне.Дурной пример парасюка и ему подобных весьма заразителен,поскольку бездействие власти на лицо и толерантность имеет свой предел.Особенно у людей которые о ней слыхом не слыхивали.:db:
 
Цитата
Ну насчет прокуратуры это Вы погорячились.Пора гаранту глубоко задуматься на чьей он стороне.Дурной пример парасюка и ему подобных весьма заразителен,поскольку бездействие власти на лицо и толерантность имеет свой предел.Особенно у людей которые о ней слыхом не слыхивали.:db:
Добавлю цитатой из фейсбука:
- Сьогоднішні побиття Пісного та Добкіна - дуже тривожний знак для  нинішньої влади. Бо це - передвісники справжніх "судів Лінча", які вже  не за горами... І суди ці будуть значно жорстокішими, ніж просто удари  ногами чи руками в голову. Якщо нова влада не може покарати старих  злочинців, натомість вступає з ними в "договорняки", тоді народ починає  вершити правосуддя на власний розсуд, як він його сам розуміє...
Коли  Закон перестає бути Справедливістю, - тоді Справедливість стає Законом.-
 
Цитата
че, не катит? ну я тогда не знаю, что еще предположить... Вам не угодишь

Это как раз наш профиль
Симптомы алекситимии

Имеется ряд особенностей характера, свойственных людям, у которых предполагается алекситимия. Признаки её охватывают не только эмоциональную сферу.

Затруднение восприятия и выражения собственных эмоций. Алекситимики, конечно, ощущают весь спектр эмоций, присущий людям, но не могут описать что же они чувствуют. Соответственно у них возникают сложности с пониманием эмоций окружающих. Это может вызвать большие сложности в общении. Постепенно у людей с алекситимией развивается склонность к одиночеству. Плохая фантазия, ограниченность воображения. Люди с алекситимией в большинстве случаев неспособны к творческой работе. У них вызывает замешательство необходимость что-то придумать или вообразить. Редкие сновидения. Прямым следствием предыдущего пункта является практически полное отсутствие сновидений. Если же они появляются, то человек выполняет в них обычные, повседневные действия. Логическое, чётко структурированное мышление и преимущественно утилитарная его направленность. Люди с алекситимией не склонны мечтать или фантазировать, им ближе конкретные, бытовые, чётко очерченные проблемы. Они не доверяют своей интуиции или вовсе отрицают её существование. Люди с алекситимией часто путают эмоциональные переживания с телесными ощущениями. Поэтому на вопрос о чувствах они зачастую описывают телесные ощущения – больно, неудобно, тепло, жмёт, давит, хорошо.:ds: впрочем не исключено

Шизо***769;идное расстро***769;йство ли***769;чности (от др.-греч. ***963;***967;***943;***950;***969; — «раскалываю»); устар. расстро***769;йство ли***769;чности шизо***769;идного типа; устар. шизо***769;идная психопати***769;я —расстройство личности, характеризующееся склонностью избегать эмоционально насыщенных взаимоотношений путём излишнего теоретизирования, замыкания в себе, ухода в фантазии. Кроме того, шизоидные личности часто склонны не придавать значения превалирующим социальным нормам
В кабинет .Будем разбираться
 
Цитата
Добавлю цитатой из фейсбука:
- Сьогоднішні побиття Пісного та Добкіна - дуже тривожний знак для  нинішньої влади. Бо це - передвісники справжніх "судів Лінча", які вже  не за горами... І суди ці будуть значно жорстокішими, ніж просто удари  ногами чи руками в голову. Якщо нова влада не може покарати старих  злочинців, натомість вступає з ними в "договорняки", тоді народ починає  вершити правосуддя на власний розсуд, як він його сам розуміє...
Коли  Закон перестає бути Справедливістю, - тоді Справедливість стає Законом.-

Очень надеюсь что выводы будут сделаны своевременно.
 
Цитата
Крысы? )))))http://ok.ru/novayasi/topic/64501334390150

Походу Умка вырос и стало понятно с кем мама в молодости....
ПС Хороший был мультик.Добрый:ak:
 
По теме вчерашнего и сегодняшнего дня.)))

 
Цитата
Крысы? )))))http://ok.ru/novayasi/topic/64501334390150

Там пострашнее вещи естьhttp://snob.ru/selected/entry/100655
 
Цитата
http://newsonline24.com.ua/vova-stoyat-deputat-parasyuk-udaril-nogoj-generala-pisnogo-na-zasedanii-antikorrupcionnogo-komiteta-video-foto
“ВОВА, СТОЯТЬ!”, – ДЕПУТАТ ПАРАСЮК УДАРИЛ НОГОЙ ГЕНЕРАЛА ПИСНОГО НА ЗАСЕДАНИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО КОМИТЕТА (ВИДЕО, ФОТО)

Смешались кони, люди, Вовы...
"Такой хоккей нам не нужен"
Я не понимаю такие методы. Есть же прокуратура, ты ж депутат. Корочки нужны, что бы за неприкосновенностью морды бить ? Так и живём.

Цитата
Чтоб разобраться, что есть г-н Парасюк, достаточно внимательно посмотреть его знаменитое выступление на Майдане.
Из грязи в князи. Просто интересно, он хоть осознает, что въехал в ВР на трупах, мозгах на асфальте и переломанных конечностях?

Цитата
Дурной пример парасюка и ему подобных весьма заразителен,поскольку бездействие власти на лицо и толерантность имеет свой предел.Особенно у людей которые о ней слыхом не слыхивали.:db:

 
пару интересных постов из Мордокниги, для рафинированных интеллигентов :

Gennady Korban
4 год. ·

Пока дедушка Шокин ищет бабушек, которые по копеечке «сбрасывались» на «Фонд оборони країни», мы сделали за него неплохую работу.

Сейчас в руках я держу решение Днепропетровского Апелляционного суда, постановившего возврат военного госпиталя – в собственность государства.
Речь идет о более 10 тыс кв. м. недвижимости и около 4 га земли в центре города. Кто не помнит, в свое время госпиталь попал в собственность российского «ВТБ Банка» - его продали в неправильный способ.

Помню, как ВТБ-банк пытался изъять госпиталь как залоговое имущество - как раз в момент, когда начали привозить раненных.

Уважаемый господин Шокин, вынужден чистосердечно признаться: тогда я совершил незаконное действие и выставил охрану у входа для того, чтобы объект не попал в руки российского ВТБ Банка. Потом вызвал юристов, прокуроров и сотрудников Фонда госимущества и провел совещание с целью сформулировать юридическую позицию – как вернуть госпиталь. К Вашему сведению, господин Шокин, прокуроры отказались.

Решение суда имеет немедленную силу. Это означает, что госпиталь уже сейчас можно и нужно переоформлять в собственность государства. Господин Шокин, Вам помочь, или Вы сами в этот раз?

Igor Lutsenko
6 год. · Змінено ·

Ще раз поясню, що сталося.
Ми комітетом із протидії корупції мали заслухати
1) Звіт силовиків щодо розслідування справ по Майдану (Небесна Сотня, Автомайдан, Беркут, Альфа тощо).
2) Звіт силовиків щодо розслідування подій у Одесі 2 травня
НІХТО НЕ ПРЙШОВ.
Ні МВС, ні ГПУ.
Адвокати родин Небесної Сотні говорили про колосальну протидію слідству з нами і з журналістами.
Силовикам це не було цікаво.
Шокін і Аваков плювали на розслідування убивства Небесної Сотні.
Натомість прийшов нахабний СБУшник (кличка "Антибіотик", відомий у кримінальних колах) і сказав - от ви мені щось тут закидаєте, то надавайте докази відповідним органам, я взагалі для Майдану більше зробив, ніж Парасюк, котрий тільки зі сцени крикнув.
Після того Володю вже не було стримати.
 
Цитата
************
Да все он сделал правильно!
Нет в стране справедливого правосудия, при этом так называемое теперешнее правосудие вершат бандиты!
Парасюку респект!!! Не побоялся! Это вам не родину на клавишах защищать!
 
Цитата

Хорошая наклейка на футболку и дальше.... по схеме http://foto-history.livejournal.com/4405434.html?thread=81104570
 
Цитата
Да все он сделал правильно!
Понимаете ли, на подобных мероприятиях нужно не ногаеми, а мозгами махать, последних органов ох как многим не хватает. Пожилого человека, генерала, ногой... Не комильфо. Это же антикоррупционный комитет.
Цитата
Нет в стране справедливого правосудия, при этом так называемое теперешнее правосудие вершат бандиты!
Так давайте молотить друг друга. Мама анархия !!! Парасюк депутат, что за методы ? Чего потом от простых людей требовать ?
Цитата
Парасюку респект!!! Не побоялся! Это вам не родину на клавишах защищать!
Чего и кого не побоялся ?))) Заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ (управление "К") ???
 
Цитата
пару интересных постов из Мордокниги, для рафинированных интеллигентов :
Не вопрос. Так шо, завтра пойду всех, кто на меня косо посмотрит мудохать. Сила есть ума не надо.
Напишу на футболке Рома ! Ебаш ! )))
 
Цитата
Понимаете ли, на подобных мероприятиях нужно не ногаеми, а мозгами махать, последних органов ох как многим не хватает. Пожилого человека, генерала, ногой... Не комильфо. Это же антикоррупционный комитет.
Перед кем мозгами???
А если этот "старичек - божий одуванчик" даже не просто коррупционер, а самый что ни на есть бандюган! И что вы ему предлагаете еще и чайку с мятой приподнести, в то время когда "оно" себе очередную медаль вешает обливая грязью настоящих героев...???
Цитата


Так давайте молотить друг друга. Мама анархия !!! Парасюк депутат, что за методы ? Чего потом от простых людей требовать ?
Да не "анархия"!
И при чем тут простые люди, когда в правительстве и  раде сидит более 90% гнид! Вы как от них предложите избавиться??? Ваши  предложения???
А Парасюк в единственном числе показал, что такие как он терпеть не будут!!!
Цитата

Чего и кого не побоялся ?))) Заместителя руководителя главного  управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ (управление  "К") ???
Хотябы и это уже подвиг!!! Ели этот Заместителя руководителя главного  управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ сам полностью завяз в коррупци!!!
Надаж тебе вора, бандита, коррупционера по морде сьездили и жалеем :))))
 
Цитата
Не вопрос. Так шо, завтра пойду всех, кто на меня косо посмотрит мудохать. Сила есть ума не надо.
Напишу на футболке Рома ! Ебаш ! )))
Рома - напиши заявление в милицию...
Как такая надпись???
Роман, да поймите Вы, в некоторых случаях и такой метод - МЕТОД!
 
Та он тупо пропиарился и всё
 
Цитата
Перед кем мозгами???
Напомню, это было заседание антикоррупционного комитета .
Цитата
А если этот "старичек - божий одуванчик" даже не просто коррупционер, а самый что ни на есть бандюган!
Секундочку. Какой он бандюган ? Кто это решил ?
Цитата
Да не "анархия"!
И при чем тут простые люди, когда в правительстве и раде сидит более 90% гнид! Вы как от них предложите избавиться??? Ваши предложения???
Всех в расход ))
Цитата
А Парасюк в единственном числе показал, что такие как он терпеть не будут!!!
И чего он своей ногой добился ?
Цитата
Хотябы и это уже подвиг!!!
Где подвиг ?
Цитата
Ели этот Заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ сам полностью завяз в коррупци!!!
Насколько доверенные Ваши источники ?
 
Цитата
Рома - напиши заявление в милицию...
Как такая надпись???
Роман, да поймите Вы, в некоторых случаях и такой метод - МЕТОД!
Я напишу заявление в милицию когда ситуация будет требовать заявления в милицию, но когда ситуация будет требовать дать в лоб, я дам в лоб. Данная ситуация бить ногой генерала не располагала, Вова перестарался.

Цитата
Роман, да поймите Вы, в некоторых случаях и такой метод - МЕТОД!
Это не этот случай. это заседание анитикоррупционного комитета.
 
Цитата
Та он тупо пропиарился и всё
Ага, нашел кому морду бить ногой :an: Генералами СБУ тоже не просто так становятся...
Хотя при яныке были всякие...
 
Цитата
Напомню, это было заседание антикоррупционного комитета .
Ага! Коррупционеры устроили заседание антикоррупционного комитета .
Цитата

Секундочку. Какой он бандюган ? Кто это решил ?
Нет сама пушистость!
Интернет откройте!
Цитата

И чего он своей ногой добился ?
Он показал, что есть люди, а есть проворовавшиеся гниды...
Цитата

Насколько доверенные Ваши источники ?
Какие блин источники... Роман! Вы на его дом гляньте :)
 
Цитата
Я напишу заявление в милицию когда ситуация будет требовать заявления в милицию, но когда ситуация будет требовать дать в лоб, я дам в лоб. .
Ну вот...

Цитата

Это не этот случай. это заседание анитикоррупционного комитета.
Именно тот!
Я уже задавал вопрос! От что Вы Роман конкретно предложите в ситуации когда в анитикоррупционном комитете сидят одни ворье и гниды???
 
Цитата
Именно тот!
А скажите пожалуйста, какая тема заседания была ?
 
Ничего не понимаю. Сопляк подбегает сзади к сидящему дедугану и заряжает ему ногой в лицо. Будем рассматривать причины, по которым такое возможно и оправдано?
 
Цитата
А скажите пожалуйста, какая тема заседания была ?
Роман, при чем тут тема!
Сидит зажравшаяся гнида и в наглую трындит о том какой он майдановец, сколько он сделал для майдана, и тут же обливает грязью одного из настоящих героев как майдана так и этой бл@дской войны....
(видео выложить??????????)
 
Цитата
Ага! Коррупционеры устроили заседание антикоррупционного комитета .
Не верю.
Цитата
Интернет откройте!
Я Вас умоляю )))
Цитата
Он показал, что есть люди, а есть проворовавшиеся гниды...
Именно ногой по морде, именно так должен поступать каждый народный депутат ?)))
Цитата
Какие блин источники... Роман! Вы на его дом гляньте :)
То есть Парасюк ему ногой в табло, потому что у генерала есть  теремок ?)))


Интересно, Вова Виталику посмел бы так съездить ?))) Чувствую нужно скоро депутатов с разрядом по боксу выбирать )))))))
 
Цитата
Сопляк подбегает сзади к сидящему дедугану и заряжает ему ногой в лицо.
Тут он объясняет почему так произошло и почему не сожалеет: *********www.youtube.com/watch?v=sJ-_QUnvlVc
 
Цитата
Роман, при чем тут тема!
Нет, нет, нет... именно тема. Вам не кажется странным, что заседание именно по этой теме было сорвано. Совпадение ?
 
Цитата
Н
Я Вас умоляю )))

)))))))

Вот еще

http://www.informator.su/blog/pered-tym-yak-krytykuvaty-parasyuka-diznajtes-hto-takyj-pisnyj/
 
Цитата
Тут он объясняет почему так произошло и почему не сожалеет:
Я против Вовы ничего не имею, но мне кажется он зарвался.
 
Публікація прес-служби Ігоря Мосійчука
Сьогоднішній інцидент між Володимир Парасюк  і заступником керівника управління "К" СБУ генералом Василєм Пісним  набув широкого резонансу. Сутичка між ними відбулась на засіданні  парламентського Комітету з питань запобігання і протидії корупції, де  обговорювалось наведені Парасюком факти, що свідчили про невідповідність  майна Пісного його доходам.
На початку цього року Василя  Пісного зі скандалом звільнили з посади начальника департаменту  державної служби боротьби з економічною  злочинністю МВС. В 90-ті Пісний був відомий під прізвиськом  "Антибіотик", як рекетер і контарабандист, що віртуозно поєднував  бандитизм із службою в органах. Проте така кількість гріхів минулого не  завадила Пісному обійняти високу посаду в СБУ.
 І от сьогодні, намагаючись недолуго виправдатись перед справедливими  звинуваченнями нардепа Парасюка - Пісний перейшов межу: він присвоїв  собі участь в Революції Гідності. Не просто участь, а вигадав якісь  величні вчинки на користь спільної справи! Герой Майдану  Парасюк не міг  дозволити щоб людина, яка всім своїм уособлює те, проти чого Революція  Гідності боролась - тепер присвоював собі участь у ній.
Я не буду  судити чи правильно він зробив, що вдарив ногою в голову Пісного. Чи  треба було бити якось інакше, чи не може й не бити взагалі.
Я хочу  звернути увагу всіх на інше. Ця подія - це лише епізод проблеми набагато  ширшого масштабу. Не проведена після Революції Гідності люстрація в  СБУ, МВС, прокуратурі та судах - відкриває шлях отаким  "Пісним-Антибіотикам" до високих посад в правоохоронних органах. Коли  вчорашні бандити, рекетери, хабарники, вбивці і кати українського народу  знову вертаються до влади і набувають впливу. Вчора в Апеляційному суді  обурений активіст побив Допкіна. Сьогодні у комітеті Верховної Ради  майданівець Парасюк побив генерала СБУ Пісного. Якщо не пройде  люстрація, то завтра - натовп обурених громадян буде лінчувати суддів,  прокурорів, ментів і СБУшників прямо на вулицях міст. І винна в цьому  буде лише сьогоднішня влада. Яка за майже 2 роки після Революції  Гідності не знайшла в собі політичної волі для люстрації і очищення.  Правду кажуть: "Ворон ворону око не виклює". От тільки тоді вже бити  будуть всіх.
© Ігор Мосійчук
 
Цитата
Чувствую нужно скоро депутатов с разрядом по боксу выбирать )))))))

Дик було вже таке.
Один Тедеєв чого вартий...
 
Цитата
Я напишу заявление в милицию когда ситуация будет требовать заявления в милицию, но когда ситуация будет требовать дать в лоб, я дам в лоб. Данная ситуация бить ногой генерала не располагала, Вова перестарался.


Это не этот случай. это заседание анитикоррупционного комитета.

Походу второй этап не за горамиhttp://politike.ru/dictionary/276/word/revolyucija
Очень рекомендую, особенно пламенным революционерам ,ознакомиться.Что бы хоть как -топредставлять что происходит
 
Цитата
Вот еще

http://www.informator.su/blog/pered-tym-yak-krytykuvaty-parasyuka-diznajtes-hto-takyj-pisnyj/

Да кто бы он не был.
В кои то веки собрался комитет, начали разбираться и чем закончилось. Цирк. Теперь вопрос: Кому это нужно ?
 
Цитата
Дик було вже таке.
Один Тедеєв чого вартий...

Тот борец  был.
 
Цитата
Походу второй этап не за горамиhttp://politike.ru/dictionary/276/word/revolyucija
Да не спешите Вы так.
 
Цитата
Тут он объясняет почему так произошло и почему не сожалеет: ..."https://www.youtube.com/watch?v=sJ-_QUnvlVc"
45 минут объясняет?
Не интересны мне его объяснения. В очередной раз подставил людей, кретин.
 
Цитата
Дик було вже таке.
Один Тедеєв чого вартий...
Пох кто, главное, что бы умел доказывать свою правоту ))):am:
 
Интересно было бы выяснить механизм, которым в ВР концентрируется такое количество подонков.
 
Добиться законности незаконными методами невозможно.
 
Цитата
Да кто бы он не был.
В кои то веки собрался комитет, начали разбираться и чем закончилось.
В чем разбираться?
И главное кто? Антибиотики???
Цитата
Теперь вопрос: Кому это нужно ?
Прежде всего нам с Вами!
Да предложите кто нибудь, что делать ???
Америку кстате тоже не миновал период судов линча...
 
Цитата
Интересно было бы выяснить механизм, которым в ВР концентрируется такое количество подонков.
Виноват электорат.
 
Цитата
Я против Вовы ничего не имею, но мне кажется он зарвался.
Однозначно. Но как он сказал:" уже не осталось законных методов..."
 
Цитата
Однозначно. Но как он сказал:" уже не осталось законных методов..."
Так так оно и есть!!!:bf:
 
Цитата
Да предложите кто нибудь, что делать ???
Делать всё по закону. Раз хотим законного государства, нужны законные методы. Сейчас крутят как хотят. Под события принимают законы, отменяют законы, переступают законы. Яж говорю анархия. Это до добра не доведёт. Боюсь как бы чего не вышло. Ныне только спичку брось.
 
Цитата
Да кто бы он не был.
В кои то веки собрался комитет, начали разбираться и чем закончилось. Цирк. Теперь вопрос: Кому это нужно ?
Не сомневаюсь, что если бы г-ну Парасюку защемить орехи дверью, он бы много интересного напел.
 
Цитата
Делать всё по закону. Раз хотим законного государства, нужны законные методы..
Самое в точку! А кто будет делать все по закону? Тот кто всю свою сознательную трудовую деятельность воровал???
А НЕКОМУ!!!
Цитата
Под события  принимают законы, отменяют законы, переступают законы. Яж говорю  анархия. Это до добра не доведёт. Боюсь как бы чего не вышло. Ныне  только спичку брось.
Это уж точно!
 
Цитата
Но как он сказал:" уже не осталось законных методов..."
А он их пробовал ? Он что то в этом смыслит ? Вова кто такой вообще. Пламенный оратор ? Герой войны ? Герой Майдана ? Откуда он вообще вылез Я его первый раз на сцене в феврале 2013 увидел и сразу любимец публики. Меня бесила Свобода с их мордобойными визитами, теперь этот Зорро. Парасюк хлопец энергичный, нужно свою энергию расходовать рационально, а не ногами размахивать. Ну ничего, время есть , научится и наверное уже в ближайшее время.
 
Цитата
Пох кто, главное, что бы умел доказывать свою правоту ))):am:

Не питання,шо-пох хто.
Питання-ЧИМ доказувати правоту...
 
Цитата
Самое в точку! А кто будет делать все по закону? Тот кто всю свою сознательную трудовую деятельность воровал???
А НЕКОМУ!!!
Я ж не генерала защищаю. Я против привселюдного мордобоя представителей власти. дурной пример заразителный. И суть не в том, какой у генерала домик или какое его погоняло. Суть в том, что теперь каждый может своему оппоненту зарядить в ухо, если что не так.)))
 
Цитата
Питання-ЧИМ доказувати правоту...
А я о чём. Лично я за мозги. Кулаки, это метод скажем так непопулярный, можно не при всех что то доказать. А вообще случай мерзкий.
Я хоть и сам любитель если что не по мне в торец дать, но Вову не понимаю. Целый депутат и так дешево разменивается. Он мог этого генерала в говно перевести, а теперь будет сопли ему подтирать. Это он сейчас такой герой, а мента или СБУшника при исполнении, даже депутат бить не имеет права.
 
Цитата
научится и наверное уже в ближайшее время.
Так оно и будет.
Накажут - последствия одни, не накажут - продолжат делать свои чёрные дела и всё станет на свои места, тут мы и узнаем от куда он взялся.
 
Цитата
Не сомневаюсь, что если бы г-ну Парасюку защемить орехи дверью, он бы много интересного напел.
Не располагаю подозрениями, но думаю если многим фиксацию  дверью предложить, то темпераментно бы пели.
 
Цитата
А я о чём. Лично я за мозги. Кулаки, это метод скажем так непопулярный, можно не при всех что то доказать. А вообще случай мерзкий.
Я хоть и сам любитель если что не по мне в торец дать, но Вову не понимаю. Целый депутат и так дешево разменивается. Он мог этого генерала в говно перевести, а теперь будет сопли ему подтирать. Это он сейчас такой герой, а мента или СБУшника при исполнении, даже депутат бить не имеет права.

Я,хоч і не любитель,а майже-"профі"- однозначно згоден з тобою,Ром...
 
По поводу Парасюка, останемся при своем!
А вот как Вам новость?
Документов об одалживании $3 млрд Украине между правительствами не существует

http://nr2.com.ua/finance/Dokumentov-ob-odalzhivanii-3-mlrd-Ukraine-mezhdu-pravitelstvami-ne-sushchestvuet-Pinzenik-111788.html
 
Цитата
Я,хоч і не любитель,а майже-"профі"- однозначно згоден з тобою,Ром...
Дедушек не обижаешь ?
 
Цитата
По поводу Парасюка, останемся при своем!
Та я ж не против ))
Цитата
А вот как Вам новость?
Документов об одалживании $3 млрд Украине между правительствами не существует

http://nr2.com.ua/finance/Dokumentov...ik-111788.html
Меня всегда забавляло то, каких дурачков немцев в советских военных фильмах показывали. Теперь нам хотят показать какие дурачки эти россияне. Дают кому попало миллиарды )))
Бабло давно поделено и потрачено, конечно, ни каких концов ))) Только Россию этот ход педалей думаю не устроит, НЕ ТА СУММА, ЧТО БЫ ЕЁ ПРОЩАТЬ. А ДЕКАБРЬ УЖЕ НА НОСУ.
 
Цитата
Дедушек не обижаешь ?

Руками і ногами-ні...
 
Цитата
Руками і ногами-ні...
И я в отличии от Вовы, даже тех у кого теремки с красными крышами.
 
Цитата
Ничего не понимаю. Сопляк подбегает сзади к сидящему дедугану и заряжает ему ногой в лицо. Будем рассматривать причины, по которым такое возможно и оправдано?
Вы знаете Сергей,легкооооо:ds: 1 пример и вопрос исчерпан:bf:
Этому дедугану,как Вы его назвали 52 года. Коррумпированная гнида,бандит!
Путину 63 года. Если бы я имел возможность ударить с ноги Путина,Вы бы меня тоже поддали такой критике? :ds: Прям осудили бы на форуме:ap: А я бы так переживал:ak: Я, 190 см. и ударил 170 см. Вову,которому аж 63 года. Ужас:tongue:
Надо просто смотреть на ситуацию справедливо. Да,Парасюк конечно может и не очень красиво поступил как депутат,да ещё в таком месте,но......тот кто должен сидеть в тюрьме - просто получил ногой:bk: Добкин тоже получил мало...

Цитата
Да предложите кто нибудь, что делать ???
У нас даже на форуме не всегда прямо отвечают,научились у политиков:ao:
Цитата
А кто будет делать все по закону? Тот кто всю свою сознательную трудовую деятельность воровал???
А НЕКОМУ!!!
Вы сами прекрасно ответили цитатой из Фейсбука:
Цитата
Коли  Закон перестає бути Справедливістю, - тоді Справедливість стає Законом.-

Вырисовывается довольно стрёмная ситуация в целом. Добкин ударился лицом об руку человека,этот торсом чуть не испортил обувь Парасюку- это опасные звоночки:al:,но справедливые! Кто больше всего кричал "Рука Кремля"- сам этой рукой и оказался,не зря говорят "На воре шапка горит!" И даже показуха,набор патриотических фраз,маркетинговые фишки Юща и мимика лица как у выпускника Карпенко-Карого его не спасет...Он так заврался,что просто капец!
 
Цитата
Да не спешите Вы так.
да как бы не прозевать.
 
вот ужо русосми сегодня поглумятся.нет чтобы по умному ,в темной подворотне,да как положенно:am:.Так нате на весь мир украинский Вандам.Тьху Всю малину палит.:an:
 
Цитата
Вы знаете Сергей,легкооооо:ds: 1 пример и вопрос исчерпан:bf:
Этому дедугану,как Вы его назвали 52 года. Коррумпированная гнида,бандит!
Путину 63 года. Если бы я имел возможность ударить с ноги Путина,Вы бы меня тоже поддали такой критике? :ds: ....
Не убедили. Бить сзади, неожиданно. Человека, который не имеет возможности защищаться. Бить пожилого человека.
Короче, это поступок подонка. Законченная клиническая картина, не оставляющая места для сомнений. Я Вам не мораль читаю. Просто мне ясно, что мы сами виноваты в большинстве сегодняшних проблем. Крыши посносило людям. Где верх, где низ, что можно, что нельзя. Вместе с образованием и воспитание по 3,14...де пошло. А образовавшуюся пустоту в людях заполняют чем угодно - Пуйлом, революцией, люстрацией, борьбой и пр.
То ли еще будет. Все эти свиньи "на верху" - просто продукт своего времени и своего общества. И ротация свиней продолжится. Во всяком случае, пока будут оправдываться такие вот поступки, как с поросенком этим.
 
Цитата
Не убедили. Бить сзади, неожиданно. Человека, который не имеет возможности защищаться. Бить пожилого человека.
Короче, это поступок подонка.
 Мордобой это не метод в политике. Парасюк пенделем ничего не добился. А если бы взяли с Егоркой этого Антибиотика, да крутонули его по полной, заставили поработать по нему фискальную службу, подняли все сомнительные решения принятые данным генералом, тем более компромата на него достаточно, раз и СМИ и вообще все знают, что он взяточник, коррупционер и рекетир. Посадили этого генерала эдак годков на 10 с конфискацией.  А так пук в воздух и только. Такой же как аресты в залах заседаний и браслеты под залоги.
 
Я повторяю еще раз - НЕКОМУ САДИТЬ ТАКИХ ГНИД КАК АНТИБИОТИК!!!
Что было до революции, то и осталось...
Рука руку моет!
И еще раз обращаюсь к сердобольным к бандюганам - ПРЕДЛОЖИТЕ МЕТОД БОРЬБЫ С НИМИ!!!???
https://www.youtube.com/watch?v=WlMivOdd1Po
 
Всем защитникам Добкиных и "Антибиотиков" рекомендую прочитать:
 
Цитата
ПРЕДЛОЖИТЕ МЕТОД БОРЬБЫ С НИМИ!!!???
Нет желания помогать одним пи..рам бороться с другими. Может перебьют друг-дружку сами. Каждый сам за себя и только так.
А Вова Парасюк - то ещё г... Помесь куливлоб и Ляшка.  Когда ты, как личность, ничего из себя не представляешь остаётся только скандалить и таким образом привлекать внимание электората. Эти гниды дерутся, а потом в кабаках вместе ржут с этого и бабло народное дерибанят.
 
Цитата
Нет желания помогать одним пи..рам бороться с другими. Может перебьют друг-дружку сами. Каждый сам за себя и только так.
А Вова Парасюк - то ещё г... Помесь куливлоб и Ляшка.  Когда ты, как личность, ничего из себя не представляешь остаётся только скандалить и таким образом привлекать внимание электората. Эти гниды дерутся, а потом в кабаках вместе ржут с этого и бабло народное дерибанят.

лаконичнее и не скажешь. вся суть... если добро борется со злом, уподобившись ему, то добро ли это??? случаи с кужель, допой и писным заставляют задуматься, каким же методом идти: продвинуто-европейским (на что сделал акцент майдан) или диктатурой пролетариата (что сейчас и демонстрируется). кухаркины дети, недавно выколупывавшие булыжники с мостовой и наливавшими горючку в бутылки, возомнили себя "цвитом нации" и дали себе право "чинити правосуддя". так чем же строящаяся модель государства отличается от "коммуняцкой чумы", пришедшей к власти в начале прошлого века и выписавшей себе мандат на своеволие, прикрытой революционной необходимостью и борьбой с контрой. а может парасюку завидно, что не он, а писной наворовался, знаете ли комплексы неполноценности всегда выстреливали в подходящий момент у личностей, которые ощутили власть. многочисленные исторические примеры думаю наводить нет необходимости.
 
Цитата
Всем защитникам Добкиных и "Антибиотиков" рекомендую прочитать:
Зачем же утрировать ? Защитников этих мразей нет. Вам говоришь об одном, но Вы не хотите слышать. В который раз повторяю Это не методы борьбы с коррупцией.
 
Цитата
а может парасюку завидно, что не он, а писной наворовался,
От Емели другого ждать не приходится. Не обижайся Саша, но ты скупой на ум.
 
Цитата
...кухаркины дети, недавно выколупывавшие булыжники с мостовой и наливавшими горючку в бутылки, возомнили себя "цвитом нации" и дали себе право "чинити правосуддя".

Це ви про людей які проливали кров на майдані ?
Ну й гівнюк же ви, alexmelia :at:
 
п.с. А  відносно  Парасюка - це  вже  не  перший  дзвіночок  нашій  владі. Суспільство  радикалізується : поїздка  автомайдана  до  Порошенко,  радикальні  настрої  в  Правому  секторі ... добром  це  все  не  закінчиться :bl:ІМХО
 
Цитата
Це ви про людей які проливали кров на майдані ?
Ну й гівнюк же ви, alexmelia :at:
 

це я про людей, які проливши свою кров (і чужу теж), надали собі право чинити беззаконня.  а щодо загиблих - це трагедія не тільки для їхніх родин, а й держави вцілому - адже вони, маючи в душі світлі ідеали,  стали жертвами чиїхось ігор.
 
Цитата
це я про людей, які проливши свою кров (і чужу теж), надали собі право чинити беззаконня.

Беззаконня - це  адекватна  реакція  на  бездіяльність  і  беззаконня  з  боку  влади. Це  коли  законні  методи  почали  себе  вичерпувати.
 
ИМХО. парасюк - обычное БЫДЛО с депутатской коркой. Обоих (писного и парасюка) отдать под следствие.

По поводу настоящих героев Майдана: *********www.facebook.com/khoojovyylviv/posts/1696735187212356
 
Цитата
Беззаконня - це  адекватна  реакція  на  бездіяльність  і  беззаконня  з  боку  влади. Це  коли  законні  методи  почали  себе  вичерпувати.

а вони мали місце, ці законні методи? дід-корупціонер прийшов  на засідання брати участь в процедурі (законний метод?), ляпнув дурницю такому ж дурню. отримав ногою від "героя" в табло. (на камеру, зауважу!!!). і шо добився парасюк цим джіу-джітсу? де вирішення проблеми? просто ще один мінус в імідж майдана. взагалі, з огляду на ряд "адекватних реакцій", знятих на камеру, іде розумна дискредитація революціонерів. вас зливають!
 
Цитата
а вони мали місце, ці законні методи?

Взагалі то  це  було  законне  засідання  комітету  Верховної  ради  з  протидії  корупції  на  якому  відповідальні  органи  мали  прозвітувати  про  результати  розслідувань  по  вбивствах  на  майдані. І  коли  на  таке  засідання  від  правоохоронців  присилають  якогось  Антібіотика - це  плювок  в  лице  всім  хто  був  на  Майдані.
Парасюка  не  оправдовую,  не  захищаю,  але  коли  дивився  на  єхидну  морду  лиця  Антібіотика  хотілося  попустити  в  екран  монітора  чимось  важким.
 
Мажь квачем, Илиодорушко... все  разбегутся.


«Что тут страшного. Ну, стукнул ногой в лицо чиновника. Так это же чиновник вор» скажет обыватель
Прав ли он будет?  Но прежде, чем ответить на этот вопрос, стоит вспомнить цитату:
«Безнаказанность порождает вседозволенность»

Нехотя, со скрипом колесо истории сделало свой очередной оборот.
В этом поступке я увидел очень известного персонажа книги Пикуля « Нечистая сила»

«Чиновники – взяточники, приставы – шкуродеры, полицмейстеры – воры, а губернатор – дурак……..» – говаривал Илиодор.
Правильные слова? Почему бы и нет.

Но это цветочки а потом были ягодки.
«Илиодор останавливал трамваи, а пассажирам велел стоять в вагонах навытяжку, пока процессия не минует. Он подзывал к пристани волжские пароходы и указывал капитанам, что средь пассажиров замечены «жиды и толстовцы», которых требуется утопить в центре Каспийского моря. Никто не осмеливался возразить, а полиция с почтением выслушивала любую ахинею иеромонаха.
Еще за версту Илиодор видел человека в очках или чиновника, который заранее не скинул фуражки. В таких случаях следовал призыв:
– Вон дурак! Бей его, чтобы умные боялись…».


А теперь осмотритесь по сторонам. Ничего не напоминает?

Хотите знать, что будет дальше, если это не остановить. Возвращаемся к тексту книги
«А через весь Царицын, вздымая тучи желтой пылищи, валит толпа, и в городе все живое разбегается перед нею:
– Илиодоровцы идут… спасайся кто может!»


P.S. Для тех, у кого эмоции пытаются возобладать над разумом, я написал небольшое четверостишье:
«Увидел чиновника, без дела не стой
Ткни в его морду своею ногой.
Пальцем большим  выдави глаз,
Если чиновник он, то пи@@@@c.»
Только не забудьте, что вместо слова «чиновник» в нужный момент кто-нибудь возьмет и подставит слова « учитель», « прохожий»,  «писатель» и т.д.

С Уважением,
 
Цитата
«Что тут страшного. Ну, стукнул ногой в лицо чиновника. Так это же чиновник вор» скажет обыватель
Прав ли он будет?
Позавчора Допа обізвав Олександра Кравчука "тварью", "больным".
Вчора корупціонер Антібіотік єхидно заявив, що він мало не герой Майдану і типу "шо ти мені там блєєш, докажи".
А може чиновникам вже досить провокувати людей ? Це сьогодні вони схлопотали по фейсу. Завтра результат їхнього барства і віри у вседозволеність може виявитися куди гіршим.
Якщо вже так, тоді вседозволеність наших чиновників викликає беззаконня. Проти вседозволеності влади вийшли два роки назад студенти, за те щоб в цій країні щось змінилось загинула Небесна сотня. Так що ці всі жертви були даремні ? Прості люди повинні залишитись "тварями", сидіти і не "блєяти" ?
 
Цитата
Позавчора Допа обізвав Олександра Кравчука "тварью", "больным".

Да не равняйте вы быдло-депутата с иммунитетом, напавшего со спины и обычного гражданина, стоявшего к оппоненту лицом к лицу, и давшему гниде по морде!
 
Цитата
Да не равняйте вы быдло-депутата с иммунитетом, напавшего со спины и обычного гражданина, стоявшего к оппоненту лицом к лицу, и давшему гниде по морде!

Шо Допа, шо Антібіотик - гниди ще ті. Обоє заслужили отримати по морді.
Ще раз повторюсь - Парасюка не виправдовую, навіть навпаки. Але був би на його місці той же Кравчук - результат для Антібіотика був  би  схожим. ІМХО
 
Моё мнение, никого подобные факты не красят.
Но именно полное отсутствие законных возможностей привлечь за взятки и ложь чиновника, посадить взяточника, объявить импичпент завравшемуся президенту и порождают всё это. Учитывая полный провал реформы ГПУ под руководством Пете-шокина, подобные явления будут только усиливаться.
Государство не выполняет своей функции. Не выполнило защиту территории, ложит на равенство всех перед законом, является прямым источником коррупции.  Других методов кроме насилия для наказания просто не осталось. Лихие времена возвращаются.
 
Цитата
Не вопрос. Так шо, завтра пойду всех, кто на меня косо посмотрит мудохать. Сила есть ума не надо.
Напишу на футболке Рома ! Ебаш ! )))

Я не защитник таких действий. Нет. Но писал еще при правлении Януковича что: его власть можно будет смести только вилами (через месяц они появились на плакатах), а в государстве в котором нет суда действует самосуд.
С Парасюком вышло так, что этот индюк его спровоцировал. Он не прав, не прав майдан №1, не прав майдан №2, не прав наш народ вообще (чего против Кремля прётся?). Логика заводит иногда в тупик... Раскиньте мозгами. Что сделано за последнее время? Кто обнищал?, кто разбогател?, кто по ресторанам?, а кто в окопах,  земле, на инвалидных колясках? Мирно можно разговаривать если тебя слышат. А если тебя игнорируют? А если вчерашний вор, убийца указывает как тебе жить, потому что он сегодня власть? Миром? С кем???
 
Цитата
Я не защитник таких действий. Нет. Но писал еще при правлении Януковича что: его власть можно будет смести только вилами (через месяц они появились на плакатах), а в государстве в котором нет суда действует самосуд.
С Парасюком вышло так, что этот индюк его спровоцировал. Он не прав, не прав майдан №1, не прав майдан №2, не прав наш народ вообще (чего против Кремля прётся?). Логика заводит иногда в тупик... Раскиньте мозгами. Что сделано за последнее время? Кто обнищал?, кто разбогател?, кто по ресторанам?, а кто в окопах,  земле, на инвалидных колясках? Мирно можно разговаривать если тебя слышат. А если тебя игнорируют? А если вчерашний вор, убийца указывает как тебе жить, потому что он сегодня власть? Миром? С кем???

ну так е..шьте по полной! предлагаю всем нардепам-майдановцам ходить со стволами - если че-нить кто на каком-либо заседании п...нет лишнее - кулю в лоба - и все дела. законы-то не действуют, суды-шмуды - эт для лохов все. а, еще АТОвцы нехай подтягиваются. те правда, с гранатометами европейские ценности прививать будут. ну а че, по закону ж не получается.
 
Да,поступок Парасюка выглядит мягко говоря....:bl: Как для человека,как для депутата в двойне,да ещё и в таком месте...:da:
Но если посмотреть на ситуацию не просто взглядом сидящего перед экраном гражданина Украины,а человека который соберёт все обстоятельства вместе,причины и справедливо оценит всё в целом- претензий к Парасюку быть не должно. Этот "антибиотик" тварь,столько на3,14...ил денег простых граждан Украины,что ударить его- это +1 к карме человека.
Если бы власть жила по законам,честно и справедливо возникла бы такая ситуация с Добкиным или этим "антибиотиком"? Нет!:bf: Просто некому было бы даже в морду дать,все сидели бы в тюрьмах. Все перед законом равны ведь? Но "гарант" Конституции так не считает:bl:
Для тех,кто осуждает такие действия и говорит о законных способах в подобных ситуациях,пожалуйста,напишите мне как я должен действовать. Без бла-бла-бла,а конкретно. Только пожалуйста,реальные законные способы,которые приведут к справедливым и объективным расследованиям со стороны соответствующих органов и накажут виновного.
 
Цитата
... І  коли  на  таке  засідання  від  правоохоронців  присилають  якогось  Антібіотика - це  плювок  в  лице  всім  хто  був  на  Майдані. ..
А вчинок Парасюка - не плювок?
Читаючи останні сторінки, розумієш, що такі "парасюки" можуть невдовзі стати генералами СБУ.
 
Шкодик, Коля, что конкретно сделал депутат парасюк, что бы ситуация в стране кардинально поменялась? Посмотри как он голосовал. ;)
 
Цитата
Шкодик, Коля, что конкретно сделал депутат парасюк, что бы ситуация в стране кардинально поменялась? Посмотри как он голосовал. ;)
Да ему даже слово не дают сказать на трибуне,Грося Вінницька перерва понимает,что обрушится тогда в адрес пЭти и сЭни:bk: Вот он проявляет себя подобным образом(да,не красиво,не этично!),но иного способа нет. Скажу честно,я не следил за тем,как он голосует:bf: Так что тут я ничего не могу сказать. У нас сейчас реально на пальцах одной руки можно посчитать тех,кто хочет что-то изменить. А сколько казалось бы нормальных людей,стали продажными,Мустафа и Черновол только чего стОят.
Запах бабла и привкус власти меняют человека до неузнаваемости!
 
Цитата
А вчинок Парасюка - не плювок?
Читаючи останні сторінки, розумієш, що такі "парасюки" можуть невдовзі стати генералами СБУ.

Той святий для багатьох Майдан "заплювали" вже всі кому не лінь. Пройшло два роки - результатів розслідувань - нуль. Люди які прийшли дякуючи Майдану до влади сьогодні відверто блокують розслідування. Вчорашні злодії сьогодні з ухмилкою дозволяють собі розказувати, що вони виявляється щось зробили для Майдану. Владі пора робити висновки... Ростов не резиновий :bk:.
п.с. Наша сьогоднішня влада, її бездіяльність в таких принципових питаннях як розслідування вбивств на Майдані винувата в тому, що такі сутички на комітетах Верховної ради сьогодні стали можливі.
 
Цитата
Наша сьогоднішня влада, її бездіяльність
Именно бездеятельность и приводит вот к таким заявлениям.И чем дальше вся эта х.ня продолжается,тем больше мне кажется,что это не пустые слова.
http://playreplay.me/video/87318.8f995e6c4784a59b4f25f206274f
 
Цитата
что конкретно сделал депутат парасюк, что бы ситуация в стране кардинально поменялась? Посмотри как он голосовал. ;)
Небольшая справка.

Голосование за Закон Украины  «Про забезпечення права на справедливий суд»
Депутат Парасюк воздержался.
 
Цитата
Да ему даже слово не дают сказать на трибуне,
Нахyй говорить! Разговоры неактуальны для страны! Где законопроекты, где работа в комитетах? Мозгов не хватает? На отмену неприкосновенности для депутатов (и прочих судей и т.д.)  должно хватить, где подання? А это одно из основных требований майдана!
За то отработать у Бени бабло на судах - мозгов хватает.
 
Цитата
Небольшая справка.

Голосование за Закон Украины  «Про забезпечення права на справедливий суд»
Депутат Парасюк воздержался.

И я о том.
 
Цитата
Да ему даже слово не дают сказать на трибуне,Грося Вінницька перерва понимает,что обрушится тогда в адрес пЭти и сЭни:bk: Вот он проявляет себя подобным образом(да,не красиво,не этично!),но иного способа нет. Скажу честно,я не следил за тем,как он голосует:bf: Так что тут я ничего не могу сказать. У нас сейчас реально на пальцах одной руки можно посчитать тех,кто хочет что-то изменить. А сколько казалось бы нормальных людей,стали продажными,Мустафа и Черновол только чего стОят.
Запах бабла и привкус власти меняют человека до неузнаваемости!

Николай вот такая штукаhttp://pravo.news/page/pvv/ist/ist-16--idz-ax308--nf-156.html
Вы наверно лучше меня разберётес.ь.
Вот кстати интересная мысльhttp://pravo.news/page/pvv/ist/ist-16--idz-ax308--nf-156.html хотьи написанно с определенным прицелом известной личностью,но в логике не откажеш.Что-то в этом есть.
 
Цитата
ну так е..шьте по полной! предлагаю всем нардепам-майдановцам ходить со стволами - если че-нить кто на каком-либо заседании п...нет лишнее - кулю в лоба - и все дела. законы-то не действуют, суды-шмуды - эт для лохов все. а, еще АТОвцы нехай подтягиваются. те правда, с гранатометами европейские ценности прививать будут. ну а че, по закону ж не получается.

Не получается или у тех кто должен исполнять закон желания или мозгов нет?
 
*********www.youtube.com/watch?v=sJ-_QUnvlVc
 
Цитата
Небольшая справка.
Голосование за Закон Украины  «Про забезпечення права на справедливий суд»
Депутат Парасюк воздержался.
Цитата
И я о том.
Тогда и я с вами:dk: Это -1 Парасюку. Я писАл чуть выше,что не следил как он голосует.
Просто тема была о его шальной ноге,а не об этом...:ds:

Цитата
Нахyй говорить! Разговоры неактуальны для страны! Где законопроекты, где работа в комитетах? Мозгов не хватает? На отмену неприкосновенности для депутатов (и прочих судей и т.д.)  должно хватить, где подання? А это одно из основных требований майдана!
За то отработать у Бени бабло на судах - мозгов хватает.
Парасюку -2 :ap: Мне фиолетеово,Вова это,Шуфрич или пЭтя с куляВлобным:bf:
Я стараюсь объективно смотреть на происходящее. Я ж говорю,что пиСал сугубо за его целеустремлённую ногу.

Цитата
Николай вот такая штукаhttp://pravo.news/page/pvv/ist/ist-16--idz-ax308--nf-156.html
И Вы,и я прекрасно понимаем причину такого поведения граждан Украины.
Согласитесь,такого почему-то в Дании,Норвегии,Швеции нет. Если и возникает- это исключение и вызывает подозрение к власти,в результате чего такой настрой у общества. У нас,к сожалению,этим никого уже не удивишь. Власть сама виновата!
Я часто использую медицинское выражение "Лечить надо не последствия болезни,а причину её возникновения". Так и тут.
Смотрите,у нас сейчас такой накал страстей ведь не вызван тем,что люди хотят минимальную пенсию 500 евро или зарплату от 1000 евро как "властелин лошадей" обещала перед выборами? нет!:bf: Общество просто хочет справедливости. Элементарного выполнения Конституции и законов. Казалось бы нет ничего проще,чем оставаться Человеком и жить нормально в социуме. Но они и это не способны сделать...:bl:
 
Цитата
****************
Очередной респект Парасюку!:bf:
 
у меня для себя 2 вопроса:
1.Мне вот интересно, кто стоит за Парасюком?
То, что он случайно вылез на сцену и толкнул такую речь - я в такие совпадения не верю.
Один тоже случайно на бульдозер залазил - мимо наверное проходил
2. От чего нас отвлекают?
 
Цитата
Не вопрос. Так шо, завтра пойду всех, кто на меня косо посмотрит мудохать. Сила есть ума не надо.
Напишу на футболке Рома ! Ебаш ! )))
Роман, тебе давно пора уже взяться за уманского, и живет же не далеко от тебя:))))
 
Цитата
Той святий для багатьох Майдан ...
Все, що можуть комедіанти на кшталт Парасюка - спекулювати "святим Майданом".
Цитата
...Пройшло два роки - результатів розслідувань -  нуль...
Результатів не буде. Це велика політика. Занадто велика.
Цитата
...п.с. Наша сьогоднішня влада, її бездіяльність в таких принципових  питаннях як розслідування вбивств на Майдані винувата в тому, що такі  сутички на комітетах Верховної ради сьогодні стали можливі.
Ні. Не менше винні ті, хто лізе вгору цієї соціальної піраміди з криками "я майданівець!" і биючи літніх людей. Вибачте, але він такий самий ворог, як і той Антібіотік. Шкода, що багато людей зрозуміють це тільки тоді, коли такий "парасюк" сам стане генералом СБУ.
 
Смотрел только что 112-й...
Очередной раз убедился в тотальной брехне генпрокуратуры... Когда Парасюк ломится и просится туда, а в это же время генпрокуратура дает пресконференцию о том, как Парсюк от них прячется...
 
Цитата
у меня для себя 2 вопроса:
1.Мне вот интересно, кто стоит за Парасюком?
То, что он случайно вылез на сцену и толкнул такую речь - я в такие совпадения не верю.
Один тоже случайно на бульдозер залазил - мимо наверное проходил
2. От чего нас отвлекают?
Дима почитай на досуге "Горе от ума":al:
 
Понравился коммент: "Парасюк уже затмил Коноплянку и Кардашян":ag:
Смотрел брифинг только что. Пожалуй я поддержу Парасюка,даже с учётом его не этичного поступка.
Пффф,так это "антибиотик" ещё и "герой" млять оказывается:ai: По документам 3(ТРИ!) дня пробыл в зоне АТО и очень быстро получил участника боевых действий. У нас ребята без рук,без ног с тяжелейшими ранениями не могут получить участника! Многим вообще говорят,принесите справки,что потеряли конечности на войне и т.д.,а эта тварь....:aq: Есть ряд военкоматов,которые не выдают никаких справки по той причине,что официально-то войны ведь нет:bk: Так что никаких справок,соответственно настоящие герои,защитники Родины кинуты "гарантом" и всей этой сворой бандитов. А "антибиотик" у нас герооооой:br:
 
Шкодик, Коля к тому же я уверен, что у Василя Пісного есть вторая трудовая книжка, которая хранится в отделе кадров КГБ на Лубянке, так что бить кэгэбэшника в Украине хоть даже пристарелого святое дело!!!
 
Цитата
. А "антибиотик" у нас герооооой:br:

Еще один герой: "Помощник основателя "Оплота" получил награду от министра Полторака"
http://obozrevatel.com/crime/60472-pomoschnik-osnovatelya-oplota-poluchil-nagradu-ot-ministra-poltoraka.htm
 
Цитата
Шкодик, Коля к тому же я уверен, что у Василя Пісного есть вторая трудовая книжка, которая хранится в отделе кадров КГБ на Лубянке, так что бить кэгэбэшника в Украине хоть даже пристарелого святое дело!!!
Игорь я даже не знаю...Но не удивился бы,после всех событий.:al:
Я удивляюсь реакции форумчан на понятие "похилого віку". Возраст человека- это не аксиома о честности,справедливости и уважения к нему!  Путин,Лавров,Шойгу,Чуркин- к ним тоже мне необходимо проявлять уважения как к лицам пожилого возраста?:ai: Такого рода гнилья и у нас в Украине хватает,оно раз за разом всплывает на поверхность,а некоторое до сих пор спокойно плавают...(Лукаш,Шуфрич,Добкин и все остальные...)
Я проявляю уважение к человеку всегда,будь это школьник или пожилой человек!
Если это существо ворьё,убийца,коррумпированная тварь в результате чего из-за нехватки денег в нашей стране не хватает стредств на протезы воинам АТО,деткам на операции и пенсионерам на достойное существование- у меня никогда не будет уважения к этим лицам независимо от их возраста!

Цитата
Еще один герой: "Помощник основателя "Оплота" получил награду от министра Полторака"
http://obozrevatel.com/crime/60472-pomoschnik-osnovatelya-oplota-poluchil-nagradu-ot-ministra-poltoraka.htm
Чему тогда удивляться такой реакции украинского общества? Всё естественно и закономерно!
 
Цитата
От чего нас отвлекают?
Нас не отвлекают. Нас подготавливают.

Пока прокуратура и СБУ ковырялись с делами компании «Янукович и Ко» все было тихо.
Потому, что как говорится дела бесперспективные ,но стоило появится «делу Кобрана», тут уже начало для кого-то, попахивать жареным. И «корова, которую доят», начинает потихоньку выскальзывать из рук.

Непорядок. Пора наносить предупреждающий удар. Благо народ к «развратным действиям» готов.

Смотрим. На кануне даты Майдана, Парасюк, который в народе является героем его, вначале бьет ногой представителя СБУ, затем устраивает шоу ( а именно так я могу это назвать) в прямом эфире на брифинге прокуратуры. При этом, не забыв намекнуть про обертки конфет «Рошен» в которые все это завернуто и про людей, которые придут разбираться.
Думаю, не стоит напоминать, прокуратура и СБУ чья это квота.
Еще немного и нам скажут: «Видите, кто здесь ставит палки в колеса. Ату их».

После этого как в «старые добрые времена» сбросят с «царского крыльца» на расправу разъяренной толпе жертву. Дальше народ эту жертву разорвет и успокоившись пойдет по домам. И можно будет «царювать» дальше.

По идее у Президента не остается выбора. Не примет вызов и будет продолжать вести себя в стиле "и вашим и нашим", съедят и косточек не оставят.
 
Цитата
Нас не отвлекают. Нас подготавливают.

Пока прокуратура и СБУ ковырялись с делами компании «Янукович и Ко» все было тихо.
Потому, что как говорится дела бесперспективные ,но стоило появится «делу Кобрана», тут уже начало для кого-то, попахивать жареным. И «корова, которую доят», начинает потихоньку выскальзывать из рук.

Непорядок. Пора наносить предупреждающий удар. Благо народ к «развратным действиям» готов.

Смотрим. На кануне даты Майдана, Парасюк, который в народе является героем его, вначале бьет ногой представителя СБУ, затем устраивает шоу ( а именно так я могу это назвать) в прямом эфире на брифинге прокуратуры. При этом, не забыв намекнуть про обертки конфет «Рошен» в которые все это завернуто и про людей, которые придут разбираться.
Думаю, не стоит напоминать, прокуратура и СБУ чья это квота.
Еще немного и нам скажут: «Видите, кто здесь ставит палки в колеса. Ату их».

После этого как в «старые добрые времена» сбросят с «царского крыльца» на расправу разъяренной толпе жертву. Дальше народ эту жертву разорвет и успокоившись пойдет по домам. И можно будет «царювать» дальше.

По идее у Президента не остается выбора. Не примет вызов и будет продолжать вести себя в стиле "и вашим и нашим", съедят и косточек не оставят.

Повністю підтримав.
Аналогічні думки...
 
Цитата
По идее у Президента не остается выбора. Не примет вызов и будет продолжать вести себя в стиле "и вашим и нашим", съедят и косточек не оставят.

А как же демократия?! Тут ведь без контрмер никак?!
 
Не могу понять, что такое недемократичное я написал.
Без контрмер естественно нельзя. Но это не обязательно тазик с цементом.
 
Вывод такой - если не работают законы, работает беззаконье. Закон для серых. Депутаты и те, кто их проталкивает избранные, почти боги. Страна полная богов и такая нищая. Видать Олимп ей дорого обходится, всё брошено на его содержание.

Сегодня встретил одно ЧМО, оно меня первое увидело, подбежало и с криками "Я же говорил, я же говорил...!!!" начал рассказывать будущее, которое он ещё летом накассандрил. Я его спокойно выслушал и спросил, что будет делать такое дерьмо, как он, он даже сразу на "дерьмо" не обиделся, начал мечтать, как всё вернётся назад и все будут просить прощения у "овощной бригады". Я ему картуз поглубже натянул, развернул и помог пробежать пару метров, а точнее пролететь. Ноги нынче в моде ))
 
Цитата


Результатів не буде. Це велика політика. Занадто велика.

У.
Какая такая большая политика?
 
Я сегодня думал над поступком Парасюка. А ведь он по своему прав. Если система такая, что коррупционеры во власти, коррупционеры заседают в антикоррупционном комитете, если всё в этой стране решают деньги, почему бы не решать свои проблемы пиздюлинами. Вова Парасюк будучи депутатом мог бы сначала воспользоваться головой, а не наоборот, но видимо  хлопца просто ни кто не слушает.
Может это вовсе не популизм, может это просто акт протеста от бессилия ?
В стране, где целый народный  депутат ничего не может сделать, кроме как дать зажравшемуся неприкасаемому чиновнику по голове ногой, будущее туманно.
 
Я сегодня думал над поступком Парасюка. А ведь он по своему прав. Если система такая, что коррупционеры во власти, коррупционеры заседают в антикоррупционном комитете, если всё в этой стране решают деньги, почему бы не решать свои проблемы пиздюлинами. Вова Парасюк будучи депутатом мог бы сначала воспользоваться головой, а не наоборот, но видимо  хлопца просто ни кто не слушает и сделать он ничего не может. То ли от неумелости, то ли от невозможности.
Может это вовсе не популизм, может это просто акт протеста от бессилия ?
В стране, где целый народный  депутат ничего не может сделать, кроме как дать зажравшемуся неприкасаемому чиновнику по голове ногой, будущее туманно.
 
Цитата
Я сегодня думал над поступком Парасюка. А ведь он по своему прав. Если система такая, что коррупционеры во власти, коррупционеры заседают в антикоррупционном комитете, если всё в этой стране решают деньги, почему бы не решать свои проблемы пиздюлинами. Вова Парасюк будучи депутатом мог бы сначала воспользоваться головой, а не наоборот, но видимо  хлопца просто ни кто не слушает и сделать он ничего не может. То ли от неумелости, то ли от невозможности.
Может это вовсе не популизм, может это просто акт протеста от бессилия ?
В стране, где целый народный  депутат ничего не может сделать, кроме как дать зажравшемуся неприкасаемому чиновнику по голове ногой, будущее туманно.
Это точно, если в стране такие народные депутаты,то будущее у страны туманно.Что в очередной раз опровергает тезис дедушки ленина -"всякая кухарка может управлять государством":bk:
 
Цитата
Это точно, если в стране такие народные депутаты,то будущее у страны туманно
И депутаты и вся чиновничья система.
Короче борьба с мёдом пчёлам оказалась  непосильна.
Казалось бы чего им не хватает ? Люди ж должны понимать, что раскуркилить могут, с собой же теремки в ящик не заберёшь и потомкам накопления могут не достаться. В спокойной стране , где тишина для денег, всё ж таки спокойней жить. так нет же нужно высасывать всё до конца. Нам похоже враг не нужен,  нас свои гниды загрызут.
Есть предложение ввести для воров - чиновников каторгу и запретить крупному бизнесу пользоваться  офшорами.
Просвет появится.
 
Цитата
И депутаты и вся чиновничья система.
Короче борьба с мёдом пчёлам оказалась  непосильна.
Казалось бы чего им не хватает ? Люди ж должны понимать, что раскуркилить могут, с собой же теремки в ящик не заберёшь и потомкам накопления могут не достаться. В спокойной стране , где тишина для денег всё ж таки спокойней жить. так нет же нужно высасывать всё до конца.

Дык овсянка сэр.В смысле жлобьё-с:cx:
 
Добавлю к своему верхнему посту:
за измену Родине генералов в рядовые, за предательство - стенка.
 
Цитата
за измену Родине генералов в рядовые, за предательство - стенка.

а в чем разница между изменой и предательством?
 
Цитата
В смысле жлобьё-с
Даже жлоб должен за свой скарб трусится и не высовываться. Что мы видим сейчас ? Чинуши на Мерсах, в теремках на берегах рек. Неприкасаемые, недосягаемые, непогрешимые...
И самое главное, те кто должен следить за этим беспределом сами в теремках восседают.
Парасюк без теремка, вот и работает , пусть не головой, так хоть ногами, другие вообще по тихому копейку копят, им не до борьбы с коррупцией, у них страда, на место люстрированных чиновников своих людей распихать, на выборах в нужные партии попасть, продумать всё до мелочей и оказаться у корыта. Ведь Украина богатейшая страна, нам просто не дают в этом самим убедиться, об этом знают те у кого есть допуск, в любой отрасли своё лобби, всё под контролем.
 
Цитата
а в чем разница между изменой и предательством?
Измена -  действие или бездействие  в пользу другому государству, предательство - во вред своему. Типа так.
 
Цитата
Измена - в пользу другому государству, предательство - во вред своему. Типа так.

а при пользе другому государству вреда своему нет?

ЗЫ: ИМХО предательство и измена синонимы....это как за прогул увольнение, а за отсутствие на работе в течение всего рабочего дня выговор...
 
Цитата
а при пользе другому государству вреда своему нет?

ЗЫ: ИМХО предательство и измена синонимы....это как за прогул увольнение, а за отсутствие на работе в течение всего рабочего дня выговор...
Серёга, я бы не хотел на ночь глядя разбирать синонимы и антонимы. Надеюсь смысл моего поста тебе понятен, дотошно пусть соответствующие органы разбираются, а то что то много всякой мрази пеовсплывало. Буквально на днях одному Оплотчику, даже награду выписали. Не думаю, что это бюрократическая ошибка, мне кажется кто то копает глубоко и кто то специально хочет народ довести до белого каления.
 
БЕЗ ПАРКАНІВ в гостях у Володимира Парасюка

https://www.youtube.com/watch?v=D8lDlNPJ3qU&feature=youtu.be
 
Цитата
БЕЗ ПАРКАНІВ в гостях у Володимира Парасюка
Вова с виду хлопец простой, с виду...
Смотрю, за него серьёзно взялись.
Мордобой впринципе в политике не единичный, но у него уже начался рецидив. С позиции умного человека, нужно было бы уже понять например на третьем, что этим ничего не добьёшься. Был бы какой то резонанс, разоблачение, выявление... , а так там подрался, там потолкался, там кого то взял в плен... А результат ? Весь пар ушёл в гудок. Теперь вдруг ещё и депутатства лишат, да ещё срок пришьют. Абыдно.
"Революция пожирает своих детей " Этим детям видно в детстве йода не хватало. Какой шанс был, можно было страну двинуть. Одни в бочку с солёными огурцами полезли, другие с системой воевать с маваши - гери бросаются.
 
Цитата
Вова с виду хлопец простой, с виду...
Смотрю, за него серьёзно взялись.
Мордобой впринципе в политике не единичный, но у него уже начался рецидив. С позиции умного человека, нужно было бы уже понять например на третьем, что этим ничего не добьёшься. Был бы какой то резонанс, разоблачение, выявление... , а так там подрался, там потолкался, там кого то взял в плен... А результат ? Весь пар ушёл в гудок. Сейчас ещё и депутатства лишат, да ещё срок пришьют. Абыдно.
Он там "чужой"...
В ВР сейчас как и до революции одна алигархия. Ну взяли для показухи Савченко, Парасюка, Гаврилюка... - дак их там единицы, и то они ужасаются от беспридела в ВР... В общем к огромнейшему сожалению ничего не изменилось...
 
Цитата
Он там "чужой"...
Да пусть даже чужой. Что он изменил с трибуны ? Что он изменил на заседаниях в комитете ? Может он кроме пацанячих выходок как то попытался что то изменить как народный депутат ? Я понимаю, что Парасюк там не сам оказался, но кураторы не постоянно же его за трусы держат, мог бы проявить инициативу, что ли. Ладно многого мы не знаем и не узнаем. факт на лицо. Вижу два варианта развития событий. Вову сдадут на растерзание и он сядет или за Вову кто то потянет мазу, кто то влиятельный, а моэжет есть и третий вариант, но у Вовы для него  кишка тонка, да и в голове больше опилок, чем мозгов.
 
Цитата
В ВР сейчас как и до революции одна алигархия. Ну взяли для показухи Савченко, Парасюка, Гаврилюка... - дак их там единицы, и то они ужасаются от беспридела в ВР... В общем к огромнейшему сожалению ничего не изменилось...
А чего мы собственно хотели ? ВР это целая система в системе, это как ядрышко в ядре клетки. Просто  система избавилась от вируса - Януковича, который начал заставлять её давать сбои разворачивая на себя и Сашу. Сейчас всё наладилось, даже сумели противостоять России, но за это огромная БЛАГОДАРНОСТЬ нашим солдатам в АТО и Европе. Роль президента больше как представительская, решения принимал не все он сам, но такова "се ля ви" и за то спасибо, до него "вожди" ещё более были бесталанными. Система функционирует нормально, немного подровняет пики излишней активности некоторых контроллеров и обновит малёха драйверы. Кстати на носу выполнение экономической части Угоды с ЕС.
 
Цитата
Вову сдадут на растерзание и он сядет или за Вову кто то потянет мазу, кто то влиятельный, а моэжет есть и третий вариант, но у Вовы для него  кишка тонка, да и в голове больше опилок, чем мозгов.
Да бог его знает....
Что то мне подсказывает, что за ним стоит Беня... Могу ошибаться (дай бог)
 
Цитата
Что то мне подсказывает, что за ним стоит Беня... Могу ошибаться (дай бог)
Почему бы и нет ? Чем Вова плох ? Как раз для этих целей парень сделан. Его пламенная речь на фоне соплей Сени Виталика и Олежки, потом яркий взлёт в СМИ, АТО, плен, чудесное освобождение, выборы, крутая лестница во власть и это на Вовины то накопления. За 12800 аренду он типа еле тянет, но дешевле жильё не нанимает.  Дело даже не в этом, а в том, что настоящий художник должен быть голодным, а он именно такой, молодой, злой, неуправляемый(вроде бы), непримиримый, но это на сцене, на сцене все такие. Хотелось бы увидетрь его за кулисами.
Ваше видео выше, тоже сцена ))
 
Цитата
и сделать он ничего не может
Рома, вот весь ответ............ как ни печально. И ради Бога, оставьте рассуждения о правовом поле. Так как оно на НИХ не распространяется. Вырвать ЭТУ систему возможно только с мясом и кровью.Вспомните когда после Майдана ,Несторку вели через толпу.Он думал шо капут (наверняка сбрасывал на ходу глину в штаны) .А нет, увидел что них ему не было , и только нагло лыбился в Раде. Если бы под шумок тогда вздёрнули пару-тройку на рею, ща бы ОНИ думали немного по другому ,а так..........
 
Цитата
Рома, вот весь ответ............ как ни печально. И ради Бога, оставьте рассуждения о правовом поле. Так как оно на НИХ не распространяется. Вырвать ЭТУ систему возможно только с мясом и кровью.Вспомните когда после Майдана ,Несторку вели через толпу.Он думал шо капут (наверняка сбрасывал на ходу глину в штаны) .А нет, увидел что них ему не было , и только нагло лыбился в Раде. Если бы под шумок тогда вздёрнули пару-тройку на рею, ща бы ОНИ думали немного по другому ,а так..........
Решения вопроса нет и чем дальше, тем печальнее. Сейчас почти каждый день разоблачение взяточников и коррупционеров В СМИ показывают, как живут чиновники прошлых лет и настоящие. Показывают, говорят, говорят... и что это меняет ? Поговорили и забыли. А разница между бедными и богатыми всё растёт, с каждым днём.  Как бы чего не вышло.
 
Цитата
И ради Бога, оставьте рассуждения о правовом поле.
Умелое использование правового поля приносит результат, жаль, что нынешняя команда правдолюбов не пользуется этим полем. Кстати я об этом ещё во время майдана говорил, ещё тогда можно было решить многое юридически и по закону. Даже самый продажный судья видя, что против него сильные юристы не рискнёт принять неправомерного решения. Жаль, что правдолюбы этим не пользуются. Как пример адвокаты Корбана судом вертели. А так видят судьи, что перед ними балбесы необразованные, вот и делают что хотят. У них даже гонорары меньше становятся, когда против них молокососы торчат, судьи тоже от этого страдают, серьёзные дела стоят дороже))
 
Цитата
Вова с виду хлопец простой, с виду...

Цитата
Ну взяли для показухи Савченко, Парасюка, Гаврилюка... - дак их там единицы, и то они ужасаются от беспридела в ВР... В общем к огромнейшему сожалению ничего не изменилось...
Вова этот полный дебил. А как иначе назвать человека, не умеющего держать себя в руках? Я уже не говорю о том. что он ударил человека старше себя по возрасту, подло. ногой. сидячего со спины. Мразь, тварь и идиот. Набрали в парламент всякую шушваль с улицы и подворотни.
 
Цитата
он ударил человека старше себя по возрасту

babaka, а  как  Вы  относитесь  к  тому  что  "человек  старше"  по  кличке  Антибиотик,  на  котором  уже  негде  ярлыков  вешать,  находился  на  заседании  комитета   Верховного  шапито  по  вопросам  противодействия  корупции,  представляя  правоохранительные  органы ?  Это  нормально ?  Это  Вас  не  возмущает ?  Да  это  в  тысячу  раз  хуже  несдержанности  Парасюка !
Люди,  ви  про  що ?!  Парасюк,  який  він  не є - це  всього  навсього   наслідок. Чому  ми  забуваємо  про  причину ?
Можливо  краще  було  б  щоб  він  як і Злата  Огнєвич  в  знак  протесту  просто  склав  повноваження  народного  депутата ? А  що ?!,  тишина  і  спокій,  давайте  ще  надцять  років  жити  в  гівні тому  в  чому  ми  живемо.
 
Цитата
а  как  Вы  относитесь  к  тому  что  "человек  старше"  по  кличке  Антибиотик,  на  котором  уже  негде  ярлыков  вешать,  находился  на  заседании  комитета   Верховного  шапито  по  вопросам  противодействия  корупции,  представляя  правоохранительные  органы ?  Это  нормально ?  Это  Вас  не  возмущает ?  Да  это  в  тысячу  раз  хуже  несдержанности  Парасюка !
Я никак не отношусь. Один вор, другой просто псих конченный. И при этом оба гос. служащие. Лепота.

Цитата
Парасюк,  який  він  не є - це  всього  навсього   наслідок.
Следствие беззакония, в результате которого стало возможным все то. что мы сейчас имеем. И беззаконие это произошло раньше майдана.
 
Цитата
Люди,  ви  про  що ?!  Парасюк,  який  він  не є - це  всього  навсього   наслідок. Чому  ми  забуваємо  про  причину ?
А можно полюбопытствовать о последствиях и причинах в данном случае?
События 31 августа 2015г.

Вчера депутат Парасюк избил на 112-м канале депутата из БПП Максима Курячего. Избил жестко и цинично, еще и надавал пеналей по одному месту.
 
Цитата
А можно полюбопытствовать о последствиях и причинах в данном случае?
Третій  раз  відповідаю  я  не  захищаю  Парасюка. Парасюк  у  всій  цій  справі  - вторичне. На  першому  місці - вседозволеність  всяких  Антібіотиків.  Мене  в  цій  справі  більше  турбує  Антібіотик  в  ролі  доповідача  по  справі  вбивств  на  майдані. Ви  говорите  про  пацанські вибрики  народного  депутата  Парасюка. Вас  це  більше  турбує  ніж  шабаш  корупціонерів ?
 
Цитата
Следствие беззакония, в результате которого стало возможным все то. что мы сейчас имеем. И беззаконие это произошло раньше майдана.
З  цим  повністю  згоден. І  покращення  нажаль  не  намічається.
 
Цитата
а как Вы относитесь к тому что "человек старше" по кличке Антибиотик,
Просто нужно  расстрелять его в упор и еще половину там присутсвующих- вот тогда будет порядок. Нам нужна настоящая хунта, а эти все разговоры полная хна... ждем радикального лидера. Тогда пусть власть сама лучше вешается- другого выхода нет и не будет никогда. То же самое и с россией- у пети и ко просто нет яиц..
 
Цитата
Парасюк у всій цій справі - вторичне.
Ага. Шли третьи сутки обсуждений этого гавна.
 
Цитата
Просто нужно  расстрелять его в упор и еще половину там присутсвующих- вот тогда будет порядок. Нам нужна настоящая хунта, а эти все разговоры полная хна... ждем радикального лидера. Тогда пусть власть сама лучше вешается- другого выхода нет и не будет никогда. То же самое и с россией- у пети и ко просто нет яиц..

Ура! Давай раскачивать ситуацию изнутри, ну так что бы западные партнеры 100% отвернулись от нас.

ЗЫ регистрация (05.11.2015), ноль сообщений в профильных разделах, но сразу в политику...
 
Цитата
Я никак не отношусь.
А Вы почитайте...
http://obozrevatel.com/politics/13609-antibiotik-vasilij-pisnyij-skandalyi-s-uchastiem-pobitogo-parasyukom-sbushnika.htm
Я понимаю ЧПшников,я понимаю айтишников,я понимаю тех,кто работает на дядю и получает хорошую зарплату,у нас достаточно иностранных компаний,НО объясните мне пожалуйста как работник МВС может заработать на то,что удалось установить журналистам и озвучить? Он должен работать несколько столетий,что бы был шанс купить хотя бы то,что мы знаем + преподавать круглые сутки в ВУЗе каком-то. А Вы "никак не относитесь"?:bk:
Удар Парасюка в плане правонарушения и этики по сравнению с тем,что натворила эта гнида- это просто капля в море! Вам какое-то чмо поцарапало машину и Вы возмутились,а тут бандит наворовал столько,что даже несколько люксовых внедорожников смотрятся как посмешище на фоне той суммы...:do:
 
Цитата
Вова этот полный дебил. А как иначе назвать человека, не умеющего держать себя в руках?

Вам про карабин в багажнике, прострелянные моторы и т. д. напомнить?!
 
Цитата
. Ви  говорите  про  пацанські вибрики  народного  депутата  Парасюка. Вас  це  більше  турбує  ніж  шабаш  корупціонерів ?
Пацанскими выбрыками надо кичиться  в подворотне, а на людях надо показывать мужские поступки. Кстати ударить человека без объявления своих намерений, не говоря уже об ударе сзади, мужским поступком не считаю. Меня волнует, что ответом на нарушение закона есть действие, которое нарушает закон.
А фразы «я затримав корупціонера», « я перешкоджав злочинним діям» меня волнуют не меньше чем шабаш корупционеров. Если человек берет на себя функции следователя, суда и исполнителя приговора то его надо от общества изолировать, как несущего угрозу.

Сейчас нам из «ногамахателя» рисуют такого вот Робин Гуда- он не просто избил человека, он избил очень плохого человека. Но, забывают при этом сказать, что распустив руки, он тоже нарушил закон. И отличие теперь у «Робин Гуда» и «Антибиотика» лишь в номере статьи УК .
Цитата
Ага. Шли третьи сутки обсуждений этого гавна.
Пожалуй Вы правы слишком много внимания уделили.
 
Цитата
ЗЫ регистрация (05.11.2015), ноль сообщений в профильных разделах, но сразу в политику...
я уже много лет на сайте.....дальше не буду  продолжать.
 
Кстати по поводу мерзкого, хоть и приятного глазу удара со спины - у нас в городе есть один мужик, он раньше рукопашку вёл. Так вот перед тем, как кого-то отмудохать, он всегда говорил фразу "Защищайся".
 
Читаю форум и умиляюсь. В голове вырисовалось интересное сравнение. Это как мы с рогатками против танков (но по закону). Для друзей все - для врагов закон. Красиво все и умно звучит, но пока кто то из вас не попал в эти жернова. Представил себе на минуточку противников Вовы с рогатками против пресса корупционеров, суда, власти. Кто и как будет вести себя? Кто снимет штаны и раздвинет булки?, а кто будет отстреливаться с рогатки, а кто и руками будет махать. Небыли вы в ситуации, или не хотите думать что случаются моменты когда драка есть необходимое условие для защиты права! Приведу вам простой пример:
На улице бьют женщину или ребенка. Вы проходите мимо.
1. Вы наблюдаете и вызываете милицию.
2. Кричите караул и морально воспитываете дерущихся.
3. Останавливаете драку кулаками.
Ставьте себя на место человека поступок которого вы пытаетесь изучить.
 
Цитата
Кстати по поводу мерзкого, хоть и приятного глазу удара со спины - у нас в городе есть один мужик, он раньше рукопашку вёл. Так вот перед тем, как кого-то отмудохать, он всегда говорил фразу "Защищайся".
Дима,приведу 2 примера из моей жизни:bf:
1) Тренер по тайскому боксу,МС,если память не изменяет:чемпион Европы, Азии по боям без правил и ещё куча всяких наград,титулов:be: Если ситуация зашла в тупик и видно,что дипломатия не прокатит ввиду отсутствия мозгов и хамско-быдляческого воспитания тела напротив- бей первый. Он очень воспитанный,культурный и образованный человек! Я таких не часто встречал. Приятный собеседник. Если бы я его не знал,то увидев на улице подумал......мужик,не лезь,1 удар и всё:br: Ага,сейчас,размечтался ты Коля:db::an: Все как раз наоборот. Я бы после 1 удара ушёл в небытие и тут без вариантов! Это тупо Барселона - Говерла на Камп Ноу!:bf: Никогда не слышал от него что-то типа "защищайся" или подобного. Ну,у каждого свои подходы. Разве что на тренировке "Поехали!"
2) Есть знакомый,боксёр. 195 см. Гулял он как-то со своим приятелем на Почтовой Площади. Выходной,много людей. Приятель этот- борец. Ничего так компашка:tongue: Вообщем выпили пивка и что-то они не нашли общего языка с каким-то мучичком молодым. Выглядел тот по простецкому,даже голос на нас не повышал,а мы дураки на него гнали. Когда борец потянул к нему руку типа "Эй...." Он сделал шаг назад и с ноги влепил ему в бубен:ay: Я,говорит,даже не успел осознать что за нафиг,как потемнело в глазах...Как рассказал прохожий потом,красиво он твоего друга с ноги,а потом тебя с разворота:ai: Знаешь,что мой знакомый боксёр сказал?:tongue: Да,мы конечно были не правы,но тот чувак тупо красавчик! Мало говорил,скромно вёл себя,надеялся мы уйдём,но не дождался...
Защищайся не защищайся,но если преступник,быдло или же виновник получил справедливо- это есть правильно!
 
Это по закону и по правилам. А к чему это приведет?
 
Цитата
Никогда не слышал от него что-то типа "защищайся" или подобного.
Є  нюанси. Мої  сини  коли  отримували  чорні  пояси  по  карате  були  попереджені  що  в   разі  чого (бійка)  вони  будуть  перед  судом  вважатися  як  озброєні  і  тому  повинні  супротивника (супротивників)  перш  ніж  бити  попередити,  що  мають  чорні  пояси. Отак.
 
Нет, тут имелось с виду, что удары со спины, исподтишка - это гопнический метод. Что мы и увидели в данной видеозаписи. Глаз радуется конечно, но я не верю никому в этом телевизоре. Неспроста эта каша заварена.
 
Цитата
Это по закону и по правилам. А к чему это приведет?

...посилання  не  читається.
 
Начинается подготовка к главному:
Первый замглавы СБУ подтвердил информацию о своей отставке

http://www.capital.ua/ru/news/55985-pervyy-zamglavy-sbu-podtverdil-informatsiyu-o-svoey-otstavke
 
Цитата
Читаю форум и умиляюсь. В голове вырисовалось интересное сравнение. Это как мы с рогатками против танков (но по закону). Для друзей все - для врагов закон. Красиво все и умно звучит, но пока кто то из вас не попал в эти жернова. Представил себе на минуточку противников Вовы с рогатками против пресса корупционеров, суда, власти. Кто и как будет вести себя? Кто снимет штаны и раздвинет булки?, а кто будет отстреливаться с рогатки, а кто и руками будет махать. Небыли вы в ситуации, или не хотите думать что случаются моменты когда драка есть необходимое условие для защиты права! Приведу вам простой пример:
На улице бьют женщину или ребенка. Вы проходите мимо.
1. Вы наблюдаете и вызываете милицию.
2. Кричите караул и морально воспитываете дерущихся.
3. Останавливаете драку кулаками.
Ставьте себя на место человека поступок которого вы пытаетесь изучить.
Ну скажем так,Ситуация не предполагала столь агрессивных действий.И если следовать вашей логике,то комбатам давно нужно было приволочь в раду калаши и избавить страну от рыговской мрази.
 
Цитата
...посилання  не  читається.

Жаль не найду больше. Это карта где на последних выборах победили регионалы. Проход до Приднестровья открыт. Все по закону....


Цитата
Ну скажем так,Ситуация не предполагала столь агрессивных действий.И если следовать вашей логике,то комбатам давно нужно было приволочь в раду калаши и избавить страну от рыговской мрази.

Чирей можно лечить по разному. Грелками припарками, мази, хирургия. Время и эффект разные, последствия тоже.
 
Цитата
Ну скажем так,Ситуация не предполагала столь агрессивных действий.И если следовать вашей логике,то комбатам давно нужно было приволочь в раду калаши и избавить страну от рыговской мрази.

Чирей можно лечить по разному. Грелками припарками, мази, хирургия. Время и эффект разные, последствия тоже.
 
"Музыкальная пауза"
 
Цитата
Жаль не найду больше. Это карта где на последних выборах победили регионалы. Проход до Приднестровья открыт. Все по закону....




Чирей можно лечить по разному. Грелками припарками, мази, хирургия. Время и эффект разные, последствия тоже.
Согласен.Именнооб этом и речь.А парасюк решил что он лучше других знаеться на ликуванни захворювання.:bk:
 
Последний мой пост о парасюке.
 
A такой взгляд?
 
Цитата
Последний мой пост о парасюке.
Извините, есть доказательства причастности Бени?! Я понимаю личную вашу неприязнь к бене, а так же некоторых форумчан, но давайте какие -то доказательства а не догадки...
 
Цитата
Є  нюанси. Мої  сини  коли  отримували  чорні  пояси  по  карате  були  попереджені  що  в   разі  чого (бійка)  вони  будуть  перед  судом  вважатися  як  озброєні  і  тому  повинні  супротивника (супротивників)  перш  ніж  бити  попередити,  що  мають  чорні  пояси. Отак.
Чисто юридически-впервые такое слышу:bk: А практически- Вам виднее,так что спорить не имею права.
Цитата
Нет, тут имелось с виду, что удары со спины, исподтишка - это гопнический метод. Что мы и увидели в данной видеозаписи. Глаз радуется конечно, но я не верю никому в этом телевизоре. Неспроста эта каша заварена.
Если просто на улице,когда обстоятельства не располагают к таким действиям- это чистой воды быдлячество и характерная черта гопника,согласен на все 100%:bf:

Цитата
Ура! Давай раскачивать ситуацию изнутри, ну так что бы западные партнеры 100% отвернулись от нас.
Виталий,это не относится лично к Вам!:bf: Я пишу в общем,так что мой пост не несёт личной направленности:dk:
Кто у нас чаще всех говорит про "раскачивании лодки"? Мол ай-яй-яй,это на руку Кремля и т.д.? Порошенко,Яценюк,Луценко и их холуи...
Украина опустилась на последнее место в Европе,мы самые бедные + у нас война,а Премьер-Министр Яценюк неофициально,в кругу своих корешей отпраздновал свой 1 миллиард! Порошенко заработал за эти годы разрухи столько,что капец- никакая война и падение Украины в пропасть не мешает ему мутить бабосики. КАК эти 2 человека в такой сложный период времени для страны устроили такое обогащение своих карманов?!
Даже Запад начал замечать коррупцию в самых верхах нашей власти!:do:
Не раскачивайте лодку,нам это мешает воровать! Холуям тоже перепадает и они из корыта собирают бабло,которое им бросает руководство,а за это они как преданные псы гавкают и защищают их на всех каналах. Сейчас ярче всего это заметно по Луценко и Куценко. Хотя и Черновол с И.Гаращенко отрабатывают своё. Ирина сначала "лизала" Ющу,потом Кличку,а сейчас Петру- большой опыт выслуживания перед лицами высочайшего ранга:bf: И таких у нас сейчас много:al:
К сожалению,у нас и по сей день много людей живущих по принципу "Моя хата с краю..." В чём это выражается? Пока я работаю и у меня хватает денег на еду и оплату коммунальных услуг- я молчу. Других я осуждаю,мол не раскачивай лодку. Если не дай Бог беспредел заденет меня- я начну возмущаться и одновременно удивляться равнодушию других. Ну,вот такая особенность существует у нас в обществе.
Тут отличный пример с Лукаш. Когда эта мразина учавствовала во всех деяниях Януковича(она с мужем очень близкие ему люди:al:) и всей этой ОПГ,она и не думала,что может что-то случиться потом. А теперь,на суде,судья(той ещё бандитской системы) говорит смягчая о том,что у Лукаш 2 маленьких ребёнка:bk: А что же эта Лукаш,когда 3,14...ла деньги не переживала,что детки могут остаться сами пока мамаша мотает срок,а? Это я уже молчу о спецоперации СБУ,как Лукаш в шикарном салоне дорогого авто квакала там на камеру. Стоп!:bf: Надо было мордой в пол,со спецназом. Свободовцев ранним утром задерживали и пожилую женщину на пол лицом идети маленькие были- насрать на всё было. А тут Лукаш мы вот таким интеллигентным способом задерживаем:bk:  
Далее... Пока я молодой,могу работать и держаться на плаву,мне пофиг как там пенсионеры. Мало кто думает,как на 1000 грн можно оплатить Яценюковский коммунальный грабёж,купить несколько пластинок лекарств и ещё умудриться что-то покушать. Мне же пофиг,я не пенсионер.:bk:
Лодку сейчас раскачивают все категории граждан,практически. Так как беспредел пришёл к большинству в дом. Только раскачивание происходит по разному. Бабушки у подъезда проклинают Сеню и Петю- раскачивают? Да. Они не могут лазить в соцсетях,на форумах и нет здоровья идти на тот же Майдан. Это пенсионеры с Киева. Но не единым Киевом живёт Украина! Пенсионеры со всей Украины даже при желании дальше своего двора не раскачают эту лодку. Кто-то на форуме раскачивает эту лодку,с друзьями,дома,на работе много коллег однодумцев и они могут выйти на улицы. А сколько таких по всей Украине с зарплатой 2000-3000 грн. в месяц и как они поедут в тот же Киев? Да никак. Они если потрятят деньги на дорогу и еду- их семьи и дети с голоду погибнут. Поддерживают как могут. У каждого свои возможности.
Раскачивание лодки- это результат действий и бездействий ОПГ которую временно возглавил Порошенко. Классно сказал Мочанов:ay:,что мы получили того же Януковича только со знанием английского языка.
 
Цитата
Извините, есть доказательства причастности Бени?! Я понимаю личную вашу неприязнь к бене, а так же некоторых форумчан, но давайте какие -то доказательства а не догадки...

"Зарікалась баба..." (с)

*********www.youtube.com/watch?v=BgzyfS1n4Ws

В тот же день в раде:

У СЕРЕДУ, 4 ЛИСТОПАДА 2015 РОКУ, ВЕРХОВНА РАДА УКРАЇНИ ВОСЬМОГО СКЛИКАННЯ ПРОДОВЖИЛА РОБОТУ В ПЛЕНАРНОМУ РЕЖИМІ.
Голова Верховної Ради України Володимир Гройсман, відкривши ранкове засідання, зазначив, що в порядку денному  міститься ряд важливих законопроектів, серед яких проекти, які стосуються ратифікації міжнародних угод, законопроект про систему іномовлення України та інші. Він також звернувся до профільних комітетів з проханням сьогодні розглянути важливі питання безвізового режиму, ренти на газ, питання мораторію на продаж землі.


http://www.rada.gov.ua/news/Novyny/Plenarni_zasidannya/118158.html

Далее логически строим догадки.
 
Шкодик, да я ж не спорю по поводу власти! Там вопросов на порядок больше чем ответов.
 
Цитата
Надеюсь смысл моего поста тебе понятен

если-бы был понятен, я-бы не переспрашивал...

Цитата
а то что то много всякой мрази пеовсплывало

она всегда плавала, просто сейчас больше контраста...виднее...
 
Цитата
Вам про карабин в багажнике, прострелянные моторы и т. д. напомнить?!
Плииииз. Только если это мяч в мою сторону. Я не чиновник 1-го ранга. Я не представляю государство. Я могу делать все, что угодно и соответственно меня за это могут наказать ибо я не прикрыт депутатской индульгенцией. Кроме того, время такое было - 90-е. Если вы что то другое имели в виду, то уточните. Я простите просто не совсем понял. И потом. давайте тогда вообще отменим все правовые ошейники и введем суд Линча в понимании каждого, как он его видит.
 
Цитата
Плииииз. Только если это мяч в мою сторону. Я не чиновник 1-го ранга. Я не представляю государство. Я могу делать все, что угодно и соответственно меня за это могут наказать ибо я не прикрыт депутатской индульгенцией. Кроме того, время такое было - 90-е. Если вы что то другое имели в виду, то уточните. Я простите просто не совсем понял. И потом. давайте тогда вообще отменим все правовые ошейники и введем суд Линча в понимании каждого, как он его видит.

А разве не видно что власть умышленно толкает к этому. Назначать чиновников на посты, которые погрязли в коррупции по уши, выпускать из суда коррупционеров, давать возможность нагло грабить дальше. Делать вид что все по закону! Как поступать дальше? У Вас крепкие нервы?
 
Цитата
Я пишу в общем,так что мой пост не несёт личной направленности
Кто у нас чаще всех говорит про "раскачивании лодки"? Мол ай-яй-яй,это на руку Кремля и т.д.? Порошенко,Яценюк,Луценко и их холуи...
Украина опустилась на последнее место в Европе,мы самые бедные + у нас война,а Премьер-Министр Яценюк неофициально,в кругу своих корешей отпраздновал свой 1 миллиард! Порошенко заработал за эти годы разрухи столько,что капец- никакая война и падение Украины в пропасть не мешает ему мутить бабосики. КАК эти 2 человека в такой сложный период времени для страны устроили такое обогащение своих карманов?!
Даже Запад начал замечать коррупцию в самых верхах нашей власти!
Не раскачивайте лодку,нам это мешает воровать! Холуям тоже перепадает и они из корыта собирают бабло,которое им бросает руководство,а за это они как преданные псы гавкают и защищают их на всех каналах. Сейчас ярче всего это заметно по Луценко и Куценко. Хотя и Черновол с И.Гаращенко отрабатывают своё. Ирина сначала "лизала" Ющу,потом Кличку,а сейчас Петру- большой опыт выслуживания перед лицами высочайшего ранга И таких у нас сейчас много
К сожалению,у нас и по сей день много людей живущих по принципу "Моя хата с краю..." В чём это выражается? Пока я работаю и у меня хватает денег на еду и оплату коммунальных услуг- я молчу. Других я осуждаю,мол не раскачивай лодку. Если не дай Бог беспредел заденет меня- я начну возмущаться и одновременно удивляться равнодушию других. Ну,вот такая особенность существует у нас в обществе.
Тут отличный пример с Лукаш. Когда эта мразина учавствовала во всех деяниях Януковича(она с мужем очень близкие ему люди) и всей этой ОПГ,она и не думала,что может что-то случиться потом. А теперь,на суде,судья(той ещё бандитской системы) говорит смягчая о том,что у Лукаш 2 маленьких ребёнка А что же эта Лукаш,когда 3,14...ла деньги не переживала,что детки могут остаться сами пока мамаша мотает срок,а? Это я уже молчу о спецоперации СБУ,как Лукаш в шикарном салоне дорогого авто квакала там на камеру. Стоп! Надо было мордой в пол,со спецназом. Свободовцев ранним утром задерживали и пожилую женщину на пол лицом идети маленькие были- насрать на всё было. А тут Лукаш мы вот таким интеллигентным способом задерживаем
Далее... Пока я молодой,могу работать и держаться на плаву,мне пофиг как там пенсионеры. Мало кто думает,как на 1000 грн можно оплатить Яценюковский коммунальный грабёж,купить несколько пластинок лекарств и ещё умудриться что-то покушать. Мне же пофиг,я не пенсионер.
Лодку сейчас раскачивают все категории граждан,практически. Так как беспредел пришёл к большинству в дом. Только раскачивание происходит по разному. Бабушки у подъезда проклинают Сеню и Петю- раскачивают? Да. Они не могут лазить в соцсетях,на форумах и нет здоровья идти на тот же Майдан. Это пенсионеры с Киева. Но не единым Киевом живёт Украина! Пенсионеры со всей Украины даже при желании дальше своего двора не раскачают эту лодку. Кто-то на форуме раскачивает эту лодку,с друзьями,дома,на работе много коллег однодумцев и они могут выйти на улицы. А сколько таких по всей Украине с зарплатой 2000-3000 грн. в месяц и как они поедут в тот же Киев? Да никак. Они если потрятят деньги на дорогу и еду- их семьи и дети с голоду погибнут. Поддерживают как могут. У каждого свои возможности.
Раскачивание лодки- это результат действий и бездействий ОПГ которую временно возглавил Порошенко. Классно сказал Мочанов,что мы получили того же Януковича только со знанием английского языка.
__________________
Коля, я и тут полностью с тобой согласен! Все правильно написал. К сожалению, это наши теперешние реалии.
 
Цитата
Классно сказал Мочанов,что мы получили того же Януковича только со знанием английского языка.
Не только. Еще получили войну, во многом подготовленную за ранее, во многом спровоцированную самими.
Николай, молодость конечно не порок, но ей свойственно отсутствие опыта и горячность. Лукаш отпустили потому, что прокуратура не смогла доказать в суде свои обвинения. И это правильно. Если она оказалась так умна, что обвела всех вокруг пальца, это тоже нормально, значит умна. Если умышленно прокуратура не подсутилась, то кто назначает пркурора и кто его привел к власти. Чего же теперь сожалеть. Поскакали, выбрали всяких куль и порохов, отвечайте за свой выбор.
 
Цитата
Не только. Еще получили войну, во многом подготовленную за ранее, во многом спровоцированную самими.
Николай, молодость конечно не порок, но ей свойственно отсутствие опыта и горячность. Лукаш отпустили потому, что прокуратура не смогла доказать в суде свои обвинения. И это правильно. Если она оказалась так умна, что обвела всех вокруг пальца, это тоже нормально, значит умна. Если умышленно прокуратура не подсутилась, то кто назначает пркурора и кто его привел к власти. Чего же теперь сожалеть. Поскакали, выбрали всяких куль и порохов, отвечайте за свой выбор.

Аж вмешаюсь!
По поводу войны, я с Вами полностью согласен (и не только я) в том, что сама война заранее готовилась, нужен был момент. Не согласен с тем, что мы во многом спровоцировали ее сами!
По поводу войны - спасибо "братьям" с востока!
По поводу Лукаш... Тема интересная... Отпустили ее не потому, что прокуратура не смогла что то доказать в суде, а потому что прокуратура не хотела доказать суду, который в свою очередь не был заинтересован в том чтоб ее садить... И не настолько она умна, не появилась бы она в Украине, еслиб небыла уверена в выше мною написанном.
По поводу поскакали, выбрали всяких куль и порохов... Как то грубовато, если бы это написал меля, я бы понял... Но Вы...??
 
Цитата
По поводу поскакали, выбрали всяких куль и порохов...
Так ведь выбрали же? Мне вот Порошенко был тоже довольно симпатичен на момент его избрания, сейчас я считаю, что он возможно хороший коммерсант, но простите никакой президент. Сеня отдельная тема.
Поймите, все эти майданы и пр. хороши только тогда, когда ясны цели и пнятен список тех с кем их будем добиваться. А так, сменили шило на мыло. Чья вина в этим? Януковича, так его уже не было.
 
Цитата
кто назначает пркурора и кто его привел к власти
Меня всегда это вопрос интересовал.
Если обратиться к первоисточнику- Конституции, то видим что назначает Президент, но….смотрим.
Статья 106.  Президент Украины:
11) назначает с согласия Верховной Рады Украины на должность Генерального прокурора Украины и освобождает его от должности.
14) назначает на должность и освобождает от должности с согласия Верховной Рады Украины Председателя Антимонопольного комитета Украины, Председателя Фонда государственного имущества Украины, Председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины;

Выходит, выбирай  кого хочешь, но  только «с согласия Верховной Рады».
Сразу вспоминается.:ap:

https://www.youtube.com/watch?v=_XOSWOCPxuc
 
Цитата
Лукаш отпустили потому, что прокуратура не смогла доказать в суде свои обвинения. И это правильно. Если она оказалась так умна, что обвела всех вокруг пальца, это тоже нормально, значит умна.
Вот ответ,с которым я согласен:
Цитата
Отпустили ее не потому, что прокуратура не смогла что то доказать в суде, а потому что прокуратура не хотела доказать суду, который в свою очередь не был заинтересован в том чтоб ее садить...
1) Лукаш- это один из реальных сообщников Януковича,а если Вы знаете кем был её муж и какую должность занимал:al: То её имели право задержать даже за то,что есть реальные основания считать,что она может владеть информацией которая под грифом!:al: Там был такой слив,что по Крыму,что по Востоку...она не может не знать о деятельности своего муженька,а он не может не владеть этой информацией в силу своей должности!:bk: Они же не просто депутаты ПР были.
2) Она же говорила,что надо ещё жестче с Майданом поступать и это Министр Юстиции. Последствия Майдана Вам известны. Тут даже курсант 1-го курса ВУЗа системы МВД понимает,что этот человек владеет информацией которая имеет прямое отношение к расстрелу на Майдане!
3) Я уже молчу про бабло,которое она наворовала.
Посмотрите на разницу,что вытворяли с Мосийчуком(я не являюсь его поклонником) за взятку 100 тыс. грн.(которую не могут доказать!) и какое отношение к Лукаш за воровство 2,5 млн. грн. Чувствуете разницу?
И последнее по судам и прокурорам. Порошенко имитирует,что Украина отстаивает интересы в суде по возврату наворованных миллионов у.е. всяких там Януковичей,Азаровых,членов их семей и остальных. Доказательная база и документы предоставляются в таком виде и таким способом,что Суд на законных основаниях принимает решения в пользу бандитов. Я про Европейские Суды. К ним претензий нет,они честно работают.
Мне действия Пети и Сени напоминают слив интересов Украины и искусственный отказ от миллионов у.е. Объясняю...:bf:
Условия можно выдумать какие угодно,но краткая суть в том,что: Роман,Ваша компания должна моей фирме 100 тыс. у.е. Я представляю интересы своей фирмы как юрист. И мы подписываем с Вами мировую.:bk: Или я сделаю так,что проиграю Суд.:do: Вы сохраните свои деньги,а я соответственно получу от Вас приличную сумму. Вам лучше такой расклад и потерять 50к зелени,отстегнув мне,чем вообще лишиться 100к.
Теперь надеюсь понимают многие,какае махинации наше руководство может вытворять в европейских судах. Мировая- это конечно перебор,там бы все ахренели,а вот слить дело- запросто. Так и санкции по-тихоньку снимают с этих тварей,уголовников. Ведь любой,кто подаёт в Суд должен же чем-то крыть. А Петя и Сеня этого не делают,но красиво рассказывают перед всей страной как возвращают деньги преступников. Там уже давно всё поделено и обговорено:al:
 
Цитата
а если Вы знаете кем был её муж и какую должность занимал То её имели право задержать даже за то,что есть реальные основания считать,что она может владеть информацией которая под грифом! Там был такой слив,что по Крыму,что по Востоку...она не может не знать о деятельности своего муженька,а он не может не владеть этой информацией в силу своей должности! Они же не просто депутаты ПР были.
Я прекрасно знаю, кем был ее муж. И что из того? Надо доказать, что он сливал инфу, и посадить его. А жена то тут при чем? Вы говорите, что плохо доки готовят для суда? Прокуратура плохая? А вот господин Наливайченко, сколько всего наговорил, а доказательств - ноль. У нас все так. Поверили пленкам какого то Иельниченко. которые по сей день никто не видел и не слышал и который год поливают Кучму грязью (дай Бог Данилычу здоровья).
Посадить за то, что муж носитель секретной информации. Ну вы блин даете. Странно, что ей предъявили всего лишь какие то несчастные 2,5 ляма, это по курсу чуть больше 400000 долларов. Смешно. А законы т.н. диктаторские, так вообще смешно. Лично я в них ничего диктаторского не вижу. В той или иной степени подобные есть в самых развитых демократических странах, еще и жестче есть.
 
Решил всё же в эту ветку написать:
http://24tv.ua/u_rosiyi_pochavsya_avtomaydan_proti_druziv_putina_n632993­
Не знаю на сколько правда и на сколько их хватит:bk:
Ermak2014,Вы очень внимательно следите за этой веткой форума. Это правдивая информация?
 
Цитата
Посадить за то, что муж носитель секретной информации. Ну вы блин даете.
Да не посадить сразу,а хотя бы задержать ради приличия:ds: Их семья нужна следствию(хотя не столь следствию,сколько тем гражданам Украины,кто хочет знать правду и разобраться во всём!) или Вы думаете он до сих пор хранит верность Украине?:ag:
Хотя о чём я вообще говорю....:bk: То всё одно кодло,кто там кого будет щимить?!:bl:
 
Цитата
Да не посадить сразу,а хотя бы задержать ради приличия Их семья нужна следствию(хотя не столь следствию,сколько тем гражданам Украины,кто хочет знать правду и разобраться во всём!) или Вы думаете он до сих пор хранит верность Украине?
Вы сами чуть ниже ответили. А задерживать только потому, что что то там нужно следствию нонсенс. Если подозреваемый. то как минимум подписка. Если просто свидетель, то никаких ограничений свободы передвижения быть не может.
 
Цитата
Это правдивая информация?

https://www.youtube.com/watch?v=918paavDKGM

больше по ссылке
 
Однопартийцы,имеющие тесные связи между собой,хорошо знающие друг-друга лично. Находящиеся на самых высоких должностях в государстве,перед совершением преступления постоянно проводили переговоры. Данные события не могли произойти без их ведома!  После массовых убийств,почти все убежали в РФ,одна из важных фигурантов этого преступления,которая с огромной вероятностью имеет информацию находится в Киеве и Вы утверждаете,что:
Цитата
А задерживать только потому, что что то там нужно следствию нонсенс.
А-ф-и-г-е-т-ь:ai:

Заратрустий,понял,спасибо! Я просто не слежу за новостями в РФ.
 
А в это время идет очередное предательство власти!!!!
 
IV-BU,
Касательно последнего скрина.
Джемилев в данный момент принимает участие в передаче на 112-м канале.
Никуда никого не зовет. Сидит, отвечает на вопросы ведущих.
Включите телевизор и убедитесь, а не рыскайте по интернету  в поисках «горячих пирожков».
 
Цитата
IV-BU,
Касательно последнего скрина.
Джемилев в данный момент принимает участие в передаче на 112-м канале.
Никуда никого не зовет. Сидит, отвечает на вопросы ведущих.
Включите телевизор и убедитесь, а не рыскайте по интернету в поисках «горячих пирожков».

Да включу, а Вы не подумали, что это может быть повтор...
И при чем тут рыскать - нерыскать... Откройте фейсбук вначале!
 
Цитата
что это может быть повтор...
Все пропало всех раскусили.:ds:

Кстати и в других скринах тоже присутствует не соответствие информации и действительности.
Цитата
Откройте фейсбук вначале!
Даже не собираюсь. Соцсети считаю не источником информации.
 
Цитата
Все пропало всех раскусили.:ds:

Кстати и в других скринах тоже присутствует не соответствие информации и действительности.

Вы знаете, я буду очень рад, если это неправда!!!:dk:
Но дыма без огня не бывает!
Сам кива на своей странице уже настрочил... по этому поводу.
 
Цитата
После массовых убийств,почти все убежали в РФ,одна из важных фигурантов этого преступления,которая с огромной вероятностью имеет информацию находится в Киеве
Я еще раз повторюсь, задержать можно только если человек подозреваемый или обвиняемый по какому либо делу. Ограничить в передвижении (к слову свобода которого гарантированна Конституцией) только потому, что возможно у следствия возникнут вопросы нельзя. для начала ограничат ту же Лукаш. потом захочется еще кого то, а после мусарня и пр. скоты будут делать это поголовно на всяк случай. И сходя из Вашей логики, тогда надо ограничить в свободе передвижения всех членов ПР (утрирую) и членов их семей, как возможных носителей нужной информации.
 
Цитата

. Соцсети считаю не источником информации.

Нескромный вопрос, а что для Вас источник информации?
 
Цитата
Даже не собираюсь. Соцсети считаю не источником информации.

Личная страница Геращенко (подтверждена подлинность) *********www.facebook.com/anton.gerashchenko.7?fref=ts
 
Личная страница Кива
*********www.facebook.com/kivailya?fref=ts
 
Для меня источником информации является официальные издания, пресс-конференции, интервью должностных лиц.
А в соцсетях с нами общаются не чиновники, а просто люди с известными фамилиями, которые выражают свое личное мнение, которое как говорится, к делу не подошьешь.
И это не только мое мнение.
Вот на вскидку первая попавшаяся статья
 
Цитата
Для меня источником информации является официальные издания, пресс-конференции, интервью должностных лиц.
А в соцсетях с нами общаются не чиновники, а просто люди с известными фамилиями, которые выражают свое личное мнение, которое как говорится, к делу не подошьешь.
И это не только мое мнение.
Вот на вскидку первая попавшаяся статья

Личные страницы офф.лиц это не информация???
Громадське ТВ прямая трансляция
*********www.youtube.com/watch?v=0JChPHLSTIo
 
Страна разделилась на три лагеря: адепты парасюка и прочих радикалов, адепты здравого смысла и адепты полного похyизма... Как то так...
 
Цитата
Страна разделилась на три лагеря: адепты парасюка и прочих радикалов, адепты здравого смысла и адепты полного похyизма... Как то так...

Ну это смотря что называть здравым смыслом!:bf:
 
Цитата
Личные страницы офф.лиц это не информация???
Нет. Завтра он откажется от того что там наплел. Скажет что пришел домой, накатил, решил поговорить. Разве не имеет право.
Вы хоть ссылочку мою до конца прочитали?
А прямая трансляция это хорошо, смотрю с удовольствием, но это другой тип информации.
Кстати о птичках, задержка сигнала в несколько минут иногда делают чудеса.
 
Радіо Свобода онлайн
https://www.youtube.com/watch?v=AORRW664QPo
 
Цитата
Еще один герой: "Помощник основателя "Оплота" получил награду от министра Полторака"
http://obozrevatel.com/crime/60472-pomoschnik-osnovatelya-oplota-poluchil-nagradu-ot-ministra-poltoraka.htm

Передумали... Или опомнились? http://hvylya.net/news/exclusive/poltorak-otmenil-nagrazhdenie-volontera-iz-oplota.html
 
Цитата
Страна разделилась на три лагеря: адепты парасюка и прочих радикалов, адепты здравого смысла и адепты полного похyизма... Как то так...

Моя,  може  й  крамольна  ІМХА - грань  між  "Здравым  смыслом"  і  пофігізмом  дуже  часто  майже  непомітна.  
Не  закликаю  до  масовго  побиття  морд  ногами,  але  навіть  масові  народні  віче   мають  отрезвляти  чиновників. Їм  потрібно  частіше  нагадувати  завдяки  кому  вони  зайняли  теплі  місця. А  то  вже  й  портрети  Небесної  сотні  забрали  з  верховного  шапіто,  падлюки.
 
:at: Я столько не выпью.....

 
Цитата
Страна разделилась на три лагеря: адепты парасюка и прочих радикалов, адепты здравого смысла и адепты полного похyизма... Как то так...

А реваншисты?Они никуда не делись.
 
Два поста мне в ответ,по поводу здравого смысла. Задело?
 
В анал Парасюка.
Пороху поверил. Кто тут больно умный - п...здуйте туда, наверх, и попробуйте что-то сделать в этой стране. Лучше, чем он. Делает, что может.
 
Цитата
:at: Я столько не выпью.....

боюсь что ту которая слева отфотошопили:cz:
 
Цитата
Два поста мне в ответ,по поводу здравого смысла. Задело?
лично я дополнил ещё одной группой.В остальном согласен.
 
Цитата
В анал Парасюка.
Пороху поверил. Кто тут больно умный - п...здуйте туда, наверх, и попробуйте что-то сделать в этой стране. Лучше, чем он. Делает, что может.
А чего полез? Желающие были.И 'причем тут парасюк?Он только сублимат брожения умов.
 
В Чаплинці від нового вибуху упала опора ЛЕП, в Криму відключення електрики: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=835988&start=4750
Россия прекратила отгрузку угля в Украину из-за нарушения энергопоставок в Крым: http://economics.lb.ua/state/2015/11/21/321558_rossiya_prekratila_otgruzku_uglya­.html

Интересное развитие событий....
 
Почитал ихний форум. Какие ж они там все *****асы. Гниды. Перекопать перешеек и вытолкнуть на*** в море
 
Узкоглазую можно было бы для общего развития. Ну а те 2 по бокам напомнили мне обучение в политехническом училище :D
 
Цитата
Почитал ихний форум. Какие ж они там все *****асы. Гниды. Перекопать перешеек и вытолкнуть на*** в море

Не то слово...:an:
Ничего, уже сегодня у нас шквальный ветер, дай бог чтоб все четыре опоры упали нах...
 
Вчера у страны был тяжёлый день, завтра хоть и воскресенье, но может тоже день выдаться нелёгким.
 
Рятувальники: Паводок охопив 4 райони Закарпаття
http://www.mukachevo.net/ua/News/view/135424

И это ещё на нашу голову. Не вовремя, ох как не вовремя.
 
Что-то я за ядерный потенциал России стал еще больше переживать http://www.postsovet.ru/blog/russia/634349.html
 
Кстати, в Википедии он описан как удачный))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%28%D1%80%D0%B­0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0%29

А вообще, за все время испытаний из 24пусков 7 неудачных... Но информация искажена, неудачных пусков больше... Так как то, что ракета не попала в цель считается удачным...
Взлетела же.., а это для Кремля уже победа:ap:
 
Цитата
В Чаплинці від нового вибуху упала опора ЛЕП, в Криму відключення електрики: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=835988&start=4750
Россия прекратила отгрузку угля в Украину из-за нарушения энергопоставок в Крым: http://economics.lb.ua/state/2015/11/21/321558_rossiya_prekratila_otgruzku_uglya­.html

Интересное развитие событий....

Ліхтрічество пропало десь у півпершого(за місцевим) ночі.Спати пішов в півтретього-не було.
Зара-є...
 
Цитата
Страна разделилась на три лагеря: адепты парасюка и прочих радикалов, адепты здравого смысла и адепты полного похyизма... Как то так...

Цитата
Два поста мне в ответ,по поводу здравого смысла. Задело?
В  мене  родич  зараз  добровольцем  не  передку. В  нього  дружина,  двоє  донечок. По  стану  здоров"я  міг  би  сидіти  вдома.  До  якого  ви  "лагеря"  його  відносите ?  А  пацанів  з  Небесної  сотні,  які  з  щитами  проти  калашів ?
Так  що  страна  не  така  однорідна,  під  ваш  шаблон  "трех  лагерей"  не  вписується.
 
Цитата
Почитал ихний форум. Какие ж они там все *****асы. Гниды. Перекопать перешеек и вытолкнуть на*** в море
Только что почитал немного,дальше противно даже...:at:
Был Крым полуостров. А для РФ его надо сделать островом! Даже туалетную бумагу пусть на баржах возят!
П.С. Сергей,без обид:dk:
 
Цитата
Почитал ихний форум. Какие ж они там все *****асы.
А я посмеялся от души... Особенно понравилось :
Электричество Российское!!! За него проплачено!!!
и так далее...
 
Цитата
Только что почитал немного,дальше противно даже...
Чего так? Нормальный политический форум. Правда местных там раз-два и обчелся (посмотрите на профили «писателей»). Раньше тв городе был один форум, с нормальными беседами и обсуждениями. Потом явились борцы «русского мира». И понеслось.
Теперь им сделали «резервацию», которую вы читали.
А форум города Севастополя со своими горожанами так и остался. Периодически на него делают набеги  орки из резервации, но их оттуда выгоняют.
Так что если есть желание узнать новости Севастополя то вам на форум города, есть желание получить заряд эмоций  тогда вам в «резервацию».
А желаете сделать выводы- читайле оба форума.
 
sydoroff,спасибо.
Я несколько страниц почитал раз уж ссылку дали,чисто для ознакомления:bf:
Мне интересна сейчас реакция "гаранта". Чувствую фраза "рука Кремля" становится не очень актуальной,надо что-то новое придумать:bw: Тут уже не рука Кремля,а плечо видно полностью и уже торс виднеется... :do: ПЭте осталось только гимн РФ спеть:al:
Так оказывается Демчишин такого начудил:aq: с Договором по поставки электроэнергии в Крым:an:
Посмотрим...
 
Цитата

Был Крым полуостров. А для РФ его надо сделать островом! Даже туалетную бумагу пусть на баржах возят!
П.С. Сергей,без обид:dk:

Все правильно,Коль.
І не ображаюсь-я ше літом прошлого року казав-рубати на хер все.
Острів-так острів...
 
Цитата
Кстати, в Википедии он описан как удачный))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%28%D1%80%D0%B­0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0%29

А вообще, за все время испытаний из 24пусков 7 неудачных... Но информация искажена, неудачных пусков больше... Так как то, что ракета не попала в цель считается удачным...
Взлетела же.., а это для Кремля уже победа:ap:

Булава имеет 50% удачных пусков, а вот попаданий там очень низкий %. Информация от инсайдера. Удачный пуск это если ракета не повредила пусковую площадку.
 
Цитата
Так оказывается Демчишин такого начудил с Договором по поставки электроэнергии в Крым
А что он там начудил? Там остались не только те, кто требовал отделения. Поставляя э/энергию в Крым, мы перекрываем ее дефицит из РФ, кроме того получаем для своей генерации более дешевый российский уголь для тох же энергетиков и шихтования. Я уже не говорю о том, что он низкосернистый, что критично. И дался нам тот Крым в качестве поставок эл. энергии. Это бизнес. Украина качает по своим трубам газ в ЕС, давая России зарабатывать. Логично тогда бы было перекрывать вентиль.
 
Цитата
А что он там начудил? Там остались не только те, кто требовал отделения. Поставляя э/энергию в Крым, мы перекрываем ее дефицит из РФ, кроме того получаем для своей генерации более дешевый российский уголь для тох же энергетиков и шихтования. Я уже не говорю о том, что он низкосернистый, что критично.
Скажем так, ТЭЦы могут и на буром угле работать и на биотопливе. Антрацит необязателен.

Цитата
И дался нам тот Крым в качестве поставок эл. энергии.Это бизнес.
Копайте глубже ))

Цитата
Украина качает по своим трубам газ в ЕС, давая России зарабатывать. Логично тогда бы было перекрывать вентиль.
Не каяает, а прокачивает. Украина транзитёр газа, пострадает как Россия, так и Европа. Этого делать нельзя.
 
Цитата
Там остались не только те, кто требовал отделения. .
Так они все уже два года просят устроить эн.блокаду!
Цитата
Поставляя э/энергию в Крым, мы перекрываем ее  дефицит из РФ, кроме того получаем для своей генерации более дешевый  российский уголь для тох же энергетиков и шихтования. .
Дя Крыма - да - перекрываем дефицит.
По поводу угля уже писалось и писалось... И не такой он для нас дешовый.... Вы рассуждаете как россияне, которые продавая нам газ по 500 баков кричали, что они нам его поставляют со скидкой!
Цитата
И дался нам тот Крым в  качестве поставок эл. энергии. .
Вот - вот! Отключить нах...
Цитата
Это бизнес. Украина качает по своим  трубам газ в ЕС, давая России зарабатывать. Логично тогда бы было  перекрывать вентиль.
Бизнес для кого?
Ахметова?
Цитата
Украина качает по своим  трубам газ в ЕС, давая России зарабатывать. Логично тогда бы было  перекрывать вентиль.
С газом совершенно другая история! Газ поставляется не на оккупированные территории, а в европейские страны! А они территории не воруют и войны не начинают!
 
Віче на Майдані (пряма трансляція)
https://www.youtube.com/watch?v=kjCvAQ-NGpc
 
Интересно, какой "ДОДИК" такую чушь пишет...
http://rusnext.ru/news/1448174005
У нас по моему СБУшникам нечем заняться?
 
Цитата
Віче на Майдані (пряма трансляція)
Всё конечно это хорошо. Вече признак демократии.
Но...... собрались только простые люди, не все конечно абсолютно простые, но желающие выглядеть как простые.
Лозунги, призывы, стихи... каждый говорит о лучшей жизни, обвиняют правительство, бывших регионалов, но ни кто не говорит, что для этого сделали они сами...  
Снять, поменять...., а кого собственно поставим вместо ?))
Эх Порошенко  и Яценюеа бы на трибуну... В народ...
 
Цитата
Эх Порошенко и Яценюеа бы на трибуну... В народ...
+100500

Цитата
Снять, поменять...., а кого собственно поставим вместо ?))

парасюка!!! :bj:

ЗЫ это точно был последний раз. :bk:
 
Цитата
парасюка!!!
Не, Парасюк не потянет. Слишком отчаянный пацан, в политике нужно быть продуманным. Возможно я ошибаюсь и он продуманный, но выглядит отчаянным.))
Народ во всём винит президента, почему то забывая, что Украина парламентско - президентская. Нам всегда нужен козёл отпущения, кто то виноватый, кто то крайний... Конечно виноваты, что оторвались от народа, что не открыты для народа, что не оповещают о своих решениях и не объясняют их цели. Правительство закрылось в своём мире, решая стратегические задачи страны, за счёт интересов и благосостояния  народа, отчасти забывая что народ это и есть страна
 
Смотрю  вече...
А ведь абсолютного  единства нет
Под "Слава Украине" каждый своё толкает, но все едины в том, что всё плохо.
 
Цитата
отчасти забывая народ
www.youtube.com/watch?v=8_Gts36AMuU
 
Он идиот, или прикидывается?
И это первое лицо энергетики страны такую чушь несет!
Демчишин: Из-за подрыва ЛЭП возросла нагрузка на украинские ТЭС, увеличилось сжигание дефицитного угля

http://gordonua.com/news/politics/Demchishin-Iz-za-podryva-LEP-vozrosla-nagruzka-na-ukrainskie-TES-uvelichilos-szhiganie-deficitnogo-uglya-107501.html
 
Цитата
Скажем так, ТЭЦы могут и на буром угле работать и на биотопливе. Антрацит необязателен.
Не могут. Кроме того бурый уголь добывала Александрия уголь (Кировоградщина), там практически ничего не осталось. Теплотворность бурого угля ниже, форсунки на эл. станциях не расчитанны на др. мпрки углей и биотопливо. это если грубо без деталей.

Цитата
Бизнес для кого?
Ахметова?
Ну и что с того. что Ахметова. СКМ крупнейший налогоплательщик в стране, на предприятиях его группы работают сотни тысяч людей. И потом, а какая разница чей бизнес? Если Ахметова то взрываем, если государственный то не трогаем? Простите, но Вы меня удивляете.
 
Цитата
Не могут.
Да что Вы говорите ?))
Цитата
Теплотворность бурого угля ниже,

Цитата
форсунки на эл. станциях не расчитанны на др. мпрки углей и биотопливо.
Прошу прощения, какие форсунки ?

Цитата
Кроме того бурый уголь добывала Александрия уголь (Кировоградщина), там практически ничего не осталось.
http://economics.unian.net/energetics/1036966-dtek-importiruet-ugli-gazovoy-marki-iz-polshi-pri-ih-izbyitke-v-ukraine-minenergouglya.html
Какие проблемы ?))

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!