Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Он умер в воздухе. Рудской же говорил.
От сердечного приступа? Или толпа обезьян расстреляла выпрыгнувшего с парашютом пилота?
 
Эти лётчики(или их коллеги- тут без разницы) выносили целые кварталы,убивали женщин и детей,причём десятками,а то и сотнями.
И тут такое событие.:dm: В небе появился купол и к нам спускается сам виновник торжества.:bk:
Эти повстанцы даже лица не скрывали,а спокйоно рассказывали как всё было. И неудивительно,это их Богом данная земля. Это их Родина. Не они прилетели бомбить города РФ. Да и большинству жертв вообще та РФ до лампочки,там не все на карте даже смогут её показать. Донбасс,Крым,Сирия и т.д. неужели так тесно в РФ?
Я бы ещё моральную сторону этого затронул:bf: Лётчик РФ который за штурвалом. Ты живёшь хрен знает где от этого места. Твоя семья за тысячи км. Тебе лично и членам твоей семьи никто ничего плохого не сделал. Ты даже в глаза их не видел на протяжении всей своей жизни. Как собственно и они тебя. И так спокойно убиваешь людей...
Жалость должна была быть к простым людям,например тем,что погибли на Синайском полуострове. А тут чего жалеть? Он случайно полетел в Сирию? Он не понимал,что делает? Никто насильно этому не заставлял! Что-то не нравится? Пожалуйста,увольняйся и вперёд в гражданскую авиацию. Зарплата очень достойная,даже для 2-го пилота не говоря уже про КВС. Но,он свой путь выбрал сам.
 
Цитата
От сердечного приступа? Или толпа обезьян расстреляла выпрыгнувшего с парашютом пилота?
Сразу "толпа обезьян"... Зачем же так ?
У этих "обезьян" российские герои лётчики дома и семьи расстреливают, погибают мирные люди. Потому и отношение у "обезьян" такое.
Честно сказать, я больше боялся образцово - показательной казни лётчика. Всё таки не всё во мне умерло по отношению к россиянам, когда то всё таки были братьями.
 
Цитата
Эти лётчики(или их коллеги- тут без разницы) выносили целые кварталы,убивали женщин и детей,причём десятками,а то и сотнями.
И тут такое событие.:dm: В небе появился купол и к нам спускается сам виновник торжества.:bk:
Посчитайте количество слов в вашем посте. Обычно, чтоб назвать черное белым, слов нужно много...
Так вот. Не принято избивать пожилых людей, даже если это продажные генералы СБУ. Не принято расстреливать беспомощных спускающихся на парашюте пилотов, даже вражеских. Не принято насиловать баб, даже если это внучка Путина. И т.д., и т.п.
Люди ведут себя, как люди, в любых ситуациях. А скоты находят оправдания своему скотству.
 
Цитата
От сердечного приступа? Или толпа обезьян расстреляла выпрыгнувшего с парашютом пилота?

А ведь действительно greyushka, одно дело пассажирский, и совсем другое боевой... Не думаю, что парашютисты выдавят из кого то слезу... Достаточно нескольких роликов последствий деятельности этих ангелочков, и не то что слезу, а даже всеобщую ненависть...
 
Цитата
И убийцы этого пилота мало у кого в мире вызовут симпатии.
Так,чисто для информации,не ради выё.....:bf:
Принято считать так:al::
Лётчик- это военная авиация.
Пилот- гражданская авиация.
Я думаю в Мире мало у кого вызовет симпатию то,что фронтовой бомбардировщик фигачит так,что не столь бородатые дяди с калашами покидают нас,сколько женщины и дети + сравниваются с землёй больницы,школы и другие учреждения. Одно дело спецоперация на земле,а другое то,что вытворяет РФ. Тупо всех под одну гребёнку:bl:
 
Дело не в моральных аспектах. Идёт война это нужно принять нам всем, в том числе и гуманистам. На войне, как на войне, закончились те времена, когда перед выстелом или уколом шпагой соперники отписывали друг другу реверансы.
 
Мдя, сограждане... Плохи наши дела.
 
В Генштабе объяснили, почему Россия не использует авиацию на Донбассе
http://ukrainianwall.com/ukraine/v-genshtabe-obyasnili-pochemu-rossiya-ne-ispolzuet-aviaciyu-na-donbasse/

В подтверждение моих слов.
 
Кстати, представитель Госдепа уклонился от вопроса об оценке расстрела парашютиста.
 
Цитата
Мдя, сограждане... Плохи наши дела.
Шо поделаешь, жизнь такая. Не мы в этом виновавты. Вы Сергей за лётчика переживаете, попереживали бы за наших солдат, которых убили бравые российские парни, они к нам "охотиться на укров" приезжали, некоторых и даже многих из них  в рефрижераторах доиой отвезли и это не может нас не радовать....., нас, но не Вас.
 
Цитата
Кстати, представитель Госдепа уклонился от вопроса об оценке расстрела парашютиста.
Он постеснялся наверное сказать в прямом эфире "Так ему и надо, собаке"
 
Цитата
Шо поделаешь, жизнь такая...
Да не жиззь такая, а обычная работа пропаганды. От нее у пипла частенько мозги набекрень и нравственная инвалидность.
 
Цитата
Не принято расстреливать беспомощных спускающихся на парашюте пилотов, даже вражеских.
Как трогательно звучит,особенно в сочетании слова "беспомощных":ak:
Минуту назад,он ощущал себя Богом ВВС РФ. С чувством выполненного долга он спокойно запрашивал разрешение на посадку,когда внизу под ним кричали дети,женщины и старики,истекали кровью,умирали. Если бы он сбросил бомбу непосредственно на убийцу,насильника или другую тварь- я бы и слова не сказал.
Кстати,а Вы знаете Сергей,что у лётчиков как правило,когда они на боевое задание вылетают есть оружие?:al: Да-да,как раз для таких целей,если не дай Бог борт будет сбит. И не такие уж они беспомощные спускаются:bf: И если уж приземлились,то им плевать на Ваши "не принято".
Цитата
Не принято насиловать баб, даже если это внучка Путина. И т.д., и т.п.
Мне даже читать такое неприятно,не то что думать. Слава Богу такие мысли меня обходят стороной.
Цитата
Люди ведут себя, как люди, в любых ситуациях. А скоты находят оправдания своему скотству.
Совершенно верно:df:
Жаль,что смысл этих слов Вы написали не на адрес тех,кто сидел за штурвалом бомбардировщика.
 
Цитата
Он постеснялся наверное сказать в прямом эфире "Так ему и надо, собаке"
У него просто есть немного мозгов. И он понимает, как к этому событию относятся другие пилоты. В том числе, и в его стране.
 
Цитата
В Генштабе объяснили, почему Россия не использует авиацию на Донбассе
http://ukrainianwall.com/ukraine/v-genshtabe-obyasnili-pochemu-rossiya-ne-ispolzuet-aviaciyu-na-donbasse/

В подтверждение моих слов.
Всё может быть.:bf:
Но это сейчас ситуация изменилась,а тогда...Но всё равно не рискнули(и слава Богу).
 
Цитата
Да не жиззь такая, а обычная работа пропаганды. От нее у пипла частенько мозги набекрень и нравственная инвалидность.
На войне нет нравственности. Пока будешь о морали раздумывать, тебя убьёт враг, который не думает о ней вообще. Кто заставлял россиян лезть в Украину ? Кто заставлял лезть в Сирию ? Что ими движет ? Деньги, кровожадность, отсутствие морали? Так к чему сожаление к ним ? Не нужно растрачивать жалость на этих ублюдков, лучше для своего народа оставьте, да для тех сирийских детей, которые без родителей калеками остались после ковровых бомбардировок российскими нелюдями. Это не они, как Вы соизволили выразиться "обезьяны", это российские лётчики обезьяны, во главе  со своим  главным гамадрилом.
 
Цитата
И он понимает, как к этому событию относятся другие пилоты. В том числе, и в его стране.
Кина насмотрелись ? Бросьте, расстреливают и ещё как. Как вариант могли взять в плен, но неизвестно, что для этого лётчика оказалось бы лучше, в данном случае россиянин  хоть умер без мучений. Он знал на что шёл, может он сам застрелился, чем с него живого шкуру бы содрали.
 
Забр, харе кипеть праведным гневом. Так вживаться в роль психике не полезно.
И со стороны Турции, и со стороны РФ имеется довольно масштабная постановка. Врут обе стороны. И ни одна из них симпатий вызывать не может.
 
Цитата
Минуту назад,он ощущал себя Богом ВВС РФ
Та не !!! ВКС РФ...целых космических
 
Цитата
Бросьте, расстреливают и ещё как

И не только парашютистов, а целые самолеты заходящие на посадку...
Давайте вспомним
Военно-транспортный самолет ВВС Украины, выполнявший рейс в рамках вооруженного конфликта на востоке Украины, сбит комбинированным огнем при заходе на посадку в аэропорту Луганска.  Все 49 военнослужащих, в том числе 9 членов экипажа, находившихся на борту, погибли.
Чем парашютисты отличаются от транспортника с военнослужащими?
 
Цитата
На войне нет нравственности...
Цитата
Кина насмотрелись ?...
Задрал немного этот разговор.
РФ стала гасить идущие в Турцию бензовозы с краденой сирийской нефтью, Турция уронила самолет РФ. Вот и всё, похоже.
 
Цитата
Забр, харе кипеть праведным гневом. Так вживаться в роль психике не полезно.
И со стороны Турции, и со стороны РФ имеется довольно масштабная постановка. Врут обе стороны. И ни одна из них симпатий вызывать не может.

greyushka,  это не роль, это моё убеждение. В отличии от Вас я ролей не меняю ))
Цитата
И со стороны Турции, и со стороны РФ имеется довольно масштабная постановка. Врут обе стороны. И ни одна из них симпатий вызывать не может.
В любом случае Ваша позиция понятна. Не мне Вам давать советы, но Вам нужно срочно пересмотреть свою жизненную  позицию в плане "что такое хорошо и что такое плохо" и "свой - чужой". Удачи !
 
Цитата
Чем парашютисты отличаются от транспортника с военнослужащими?
Тем  наверное, что они не украинцы...
 
Цитата
РФ стала гасить идущие в Турцию бензовозы с краденой сирийской нефтью, Турция уронила самолет РФ. Вот и всё, похоже.

А в Кремле наверно вовсе из ума выжили?! Не думаю что не задумывались о последствиях:
В  1936 году, уже с участием СССР, была принята новая конвенция, которая  восстанавливала контроль Турции над проливом и ремилитаризацию зоны  проливов (то есть установление вооруженного контроля над проливом  Босфор).  
В части касающейся сегодняшней ситуации, Конвенция определила,  что Турция сама разрешает или запрещает проход через проливы военных судов, если посчитает, что ей угрожает война.
А вот если Турция не участвует в войне, то может закрыть пролив для прохода кораблей любой воюющей державы.
Каков статус России сегодня?
Согласно Конвенции  ООН Россия сегодня – государство агрессор в отношении Украины.
Определение агрессии дано на сайте ООН: http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/aggression.shtml
Крым может остаться с голым задом... А оно им надо?!
 
Голос Америки. США и Франция стремятся создать совместную с Россией коалицию
http://ukrainianwall.com/ukraine/golos-ameriki-ssha-i-franciya-stremyatsya-sozdat-sovmestnuyu-s-rossiej-koaliciyu/

Ход конём ))
 
Цитата
Голос Америки. США и Франция стремятся создать совместную с Россией коалицию
http://ukrainianwall.com/ukraine/golos-ameriki-ssha-i-franciya-stremyatsya-sozdat-sovmestnuyu-s-rossiej-koaliciyu/

Ход конём ))

Заголовок не отражает сути информации.
 
Цитата
...Крым может остаться с голым задом... А оно им надо?!
Мы возражать точно не будем.
А вот нафига оно надо им - очень интересно.
 
Цитата
Заголовок не отражает сути информации.
Вроде всё отражает.
" В свежем выпуске программы "Голос Америки" — США и Франция призвали Россию присоединиться к международной коалиции по борьбе с террористами "Исламского государства"......"

Шо не так ?
 
Обозреватель о сбитом Су-24: НАТО ответило на блеф России, доказав Путину, что король — голый
http://glavred.info/politika/obozrevatel-o-sbitom-su-24-nato-otvetilo-na-blef-rossii-dokazav-putinu-chto-korol-golyy-345971.html

То был обычно голый Вася, теперь голый Вова и вся его грозная орда тоже голожопая.
 
Вопрос уже поднимался о том, что делал российский фронтовой бомбардировщик в районе, где баз ИГ нет. Он собирался бомбить колонну с цистернами ? Кто покупает ИГИЛовскую нефть ? Откуда ИГИЛ берёт деньги на сопротивление ? Точно ли это ИГИЛ, а не оппозиционные войска, через территорию, контролируемую ими идут колонны с нефтью в Турцию ? Видимо россияне решили обрубить пути финансирования ИГИЛ, и поплатились. Нефиг было мозолить глаза в интересующих Турцию зонах, те только и ждали, когда бомбардировщик пересечёт турецкую  границу, ведь предупреждали. Россия утрётся, у неё выхода другого нет. И вообще валила бы оттуда, по добру по здорову, пока не увязла, что то я начинаю за неё беспокоиться, всё таки бывшие братья. Нехрен им там делать, не в том она положении, что бы оружием бряцать, там тоже револьверы найдутся.
 
"Газпром" заявляет о прекращении поставок российского газа в Украину в связи с окончанием предоплаты
http://112.ua/ekonomika/gazprom-zayavlyaet-o-prekrashhenii-postavok-rossiyskogo-gaza-v-ukrainu-v-svyazi-s-okonchaniem-predoplaty-274477.html

Газпром заявляет, Газпром заявляет....
Наши гении договоров ездят туда практически каждый год и уже какой раз не могут заключить нормальный для Украины договор. Каждый раз то с порядком оплаты накрутят, то со скидками намутят, то цену не отстоят.
Может не умеют, может не хотят, а может так специально задумано.
 
Эрдоган утверждает, что самолет сбили в интересах повстанцев:
http://korrespondent.net/world/3594670-erdohan-prokommentyroval-yntsydent-so-sbytym-su-24
 
Цитата
там тоже револьверы найдутся.
Там пятая по численности и боеготовности армия мира. При чем армия мотивированная.
 
Цитата
"Газпром" заявляет о прекращении поставок российского газа в Украину в связи с окончанием предоплаты
http://112.ua/ekonomika/gazprom-zayavlyaet-o-prekrashhenii-postavok-rossiyskogo-gaza-v-ukrainu-v-svyazi-s-okonchaniem-predoplaty-274477.html

Газпром заявляет, Газпром заявляет....
Наши гении договоров ездят туда практически каждый год и уже какой раз не могут заключить нормальный для Украины договор. Каждый раз то с порядком оплаты накрутят, то со скидками намутят, то цену не отстоят.
Может не умеют, может не хотят, а может так специально задумано.
Да нет! Тут дело как всегда в политике. Сегодня роснадзор нашёл какую то особую палочку в турецком мясе.:al:
 
Цитата
Газпром заявляет, Газпром заявляет....
Абалдеть… Заявляет.:ai:
А что ж он заявляет  
«Новой предоплаты не поступало. Заявки на поставку газа от "Нафтогаза Украины" нет. Таким образом, поставки прекращаются до поступления от украинской компании новых платежей».
Все в порядке вещей. Если мне, что-то понадобится, я пойду и куплю это. А если не надо, то никуда ходить не буду. Но зачем продавцу кричать на весь магазин, что он не даст мне товар т.к. я ему не дал денег и мало того даже не пришел к нему в магазин за этим товаром.
Сиди в лавке и жди когда прийдет клиент.
 
Цитата
Все в порядке вещей. Если мне, что-то понадобится, я пойду и куплю это. А если не надо, то никуда ходить не буду. Но зачем продавцу кричать на весь магазин, что он не даст мне товар т.к. я ему не дал денег и мало того даже не пришел к нему в магазин за этим товаром.
Сиди в лавке и жди когда прийдет клиент.
Продавец кричал для директора, уборщиков и просто зевак! )))
 
А тем временем раша готовиться.

Для Греюшки
 
Цитата
Продавец кричал для директора, уборщиков и просто зевак! )))
Это точно.
Вот назвние статьи
Россия окончательно перекрыла газ Украине
Ура... они все замерзнут. Дальше читать нет смысла открываем шампанское.
А может быть стоит открыть статью и прочитать?
"Россия приостановила поставки «голубого топлива» Украине по причине отсутствия оплаты за новые партии газа. В Киеве, судя по всему, намерены обойтись своими ресурсами."
 
Цитата
Абалдеть… Заявляет.
А что ж он заявляет
Сергей, Вы договор читали ?
Цитата
«Новой предоплаты не поступало. Заявки на поставку газа от "Нафтогаза Украины" нет. Таким образом, поставки прекращаются до поступления от украинской компании новых платежей».
Все в порядке вещей. Если мне, что-то понадобится, я пойду и куплю это. А если не надо, то никуда ходить не буду. Но зачем продавцу кричать на весь магазин, что он не даст мне товар т.к. я ему не дал денег и мало того даже не пришел к нему в магазин за этим товаром.
Сиди в лавке и жди когда прийдет клиент.
Было бы всё так как Вы говорите, если бы мы газ в магазине покупали, но убыточная частная компания поставляющая газ в Украину имеет договор с этим магазином на объём газа, который она обязана выгребать у Газпрома, пеню и неустойку платит государство .
 
Цитата
В Киеве, судя по всему, намерены обойтись своими ресурсами."
Верится, но с трудом. По большому счёту может и обойдёмся, главное что бы это так и было. Как сказал Сеня: "Россияне ошиблись, это не они нам не продадут газ, а мы не покупаем", главное, что бы так и было....
 
Цитата
Верится, но с трудом. По большому счёту может и обойдёмся, главное что бы это так и было. Как сказал Сеня: "Россияне ошиблись, это не они нам не продадут газ, а мы не покупаем", главное, что бы так и было....

новости от 23.11.15

Коболев: "Украина обеспечит себя газом этой, следующей и любой другой зимой"

"Сегодня, к своему огромному удивлению, получил много вопросов от совершенно разных людей на тему "что будет, если нам перекроют газ со стороны РФ?" - написал он.

"Мы можем обеспечить потребности Украины в газе этой зимой с европейского направления. И следующей. И любой другой. Диверсификация и рынок газа реально работают", - подчеркнул Коболев. Источник: http://censor.net.ua/n362009


Демчишин не видит острой необходимости в импорте газа из России: "Запаса достаточно, все себя чувствуют комфортно"

"На данный момент потребление значительно меньше, чем мы ожидали, поэтому в хранилищах есть достаточно газа для того, чтобы его использовать, не закупая", - сказал он.

По его словам, на данный момент не стоит докупать газ, поскольку в 1 квартале ожидается снижение его цены. "Запаса пока достаточно, и все себя чувствуют комфортно, поэтому такой критической необходимости уже делать какие-то предоплаты нет, но в любом случае, учитывая ценовые диспропорции, по реверсу мы закупаем в районе 30 млн ежедневно", - сказал министр.

Демчишин проинформировал, что на данный момент в хранилищах находится 16,5 млрд куб м газа, а до конца ноября, по его словам, останется более 16 млрд. Источник: http://censor.net.ua/n361966
 
Цитата
новости от 23.11.15
Не верю я этим барбосам !!!
Что то они сладко нас убеждают.
Та нефиг делать, Украина может вообще без газа жить. Я побежал за дровами )))
 
Что бы уменьшить потребление газа, нужно перевести страну на энергосберегающие технологии и пнрнвести всё газопотребляющее производство на биотопливо в смеси с нашим местным. Украинский газ не продавать за кордон, а подготовить его к бытовому использованию и  обеспечить ним население. Возникает вопрос Кому это нужно и кто за это заплатит ? Газовое лобби непобедимо.
 
Цитата
Сергей, Вы договор читали ?
Если Вы про «take-or-pay» (бери или плати), то читал.
Цитата
Украину имеет договор с этим магазином на объём газа, который она обязана выгребать у Газпрома, пеню и неустойку платит государство .
Рома, а Вы не заметили, что эта тема  Россией не муссируется?
Денег уже не требуют, судами нас не пугают? Может быть ответ здесь?
"Газпром" впервые проиграл суд относительно принципа "бери или плати" в международном контракте
 
Цитата
Если Вы про «take-or-pay» (бери или плати), то читал.
Нет, нет, нет... тот договор между Газпромом и Нефтегазом, согласно которого производятся поставки газа в Украину.
Цитата
Рома, а Вы не заметили, что эта тема Россией не муссируется?
Денег уже не требуют, судами нас не пугают? Может быть ответ здесь?
"Газпром" впервые проиграл суд относительно принципа "бери или плати" в международном контракте
Ну и что ? Это же не Украинская компания выиграла суд. Прецедент ? Любой суд сначала читает договор. Предлагаю и нам, дабы не быть голословными прочитать договор между Газпромом и Нефтегазом, а потом полимезировать, политизировать и прочее.

Этот оптимист должен был его ещё в сентябре подписать
http://www.segodnya.ua/economics/enews/naftogaz-rasschityvaet-v-sentyabre-podpisat-s-gazpromom-novyy-dogovor-po-gazu-648721.html
 
Цитата
Ну и что ? Это же не Украинская компания выиграла суд. Прецедент ?
Как сказать, как сказать.
Сейчас в Стокгольмском арбитражном суде лежат два иска «Газпрома».
Первый….
Иск к «Нафтогазу» о не желании платить деньги по условиям контракта "бери или плати". «Газпром» требует денег
И второй…
Иск к компании “Туркменгаз” о пересмотре цен по контракту. «Газпром» не желает платить деньги. по условиям контракта "бери или плати».

Не завидую я Стокгольмскому арбитражному суду.
 
Цитата
Иск к «Нафтогазу» о не желании платить деньги по условиям контракта "бери или плати". «Газпром» требует денег
И второй…
Иск к компании “Туркменгаз” о пересмотре цен по контракту. «Газпром» не желает платить деньги. по условиям контракта "бери или плати».
Да хоть сто исков. Суд не решает сам по себе кто прав, кто виноват, он рассматривает договорные документы и выслушивает претензии сторон по предмету договора. При нарушении условий договора, принимает решение. В данном случае будут ущемлены права поставщика, а это мало вероятно. Нужно читать договор.
И  хватит подписывать договора, а потом бегать в суд. Во время подписания не бздеть нужно, а мозгами работать и уметь настаивать на своём. А то понаподписывают всякой херни, а потом стране расхлёбывать и населению платить в три дорога. Ценами на газ, россияне регулируют цены на продукцию отраслей, в которых газ используется, тем самым лоббируя интересы своих производителей. Так что это не только газовые интересы. А нашим что, главное себе вымутить, а там, хоть трава не расти. Договор хоть с чёртом подпишут, если тот откат сделает или выгоду пообещает.
 
Обама: Турция имеет право на защиту своих воздушных границ
http://lb.ua/news/2015/11/24/321786_obama_turtsiya_imeet_pravo_zashchi­tu.html

Всё, КРАПКА
 
Киев полностью закрывает небо для России
http://korrespondent.net/business/3594749-kyev-polnostui-zakryvaet-nebo-dlia-rossyy

На сегодня это тупо. Нужно было или с самого начала это  делать или ничего не менять. Пострадает гражданская авиация, не думаю, что с "открытым" небом к нам российские бомбардировщики прилетят. Это разве что только для недопущения провокаций, что бы россияне не смогли свой самолёт разбить на территории Украины и свернуть на ВСУ, они это умеют.
 
Цитата
Во время подписания не бздеть нужно, а мозгами работать и уметь настаивать на своём.
Контракт (договор) это победа одной стороны и поражение другой.

Особенно это заметно если при заключении соглашения действует принцип анекдота о двух людях в пустыне.
- Сколько стоит буханка хлеба?
- Мешок золота.
- А чего так дорого?
- Дорого? Ну что ж, походи по рынку, поищи дешевле.
 
Цитата
Особенно это заметно если при заключении соглашения действует принцип анекдота о двух людях в пустыне.
Это заметно с монополистами. Но... даже монополист бздит, есле не купят его продукцию, тем более скоропортящуюсю или когда идёт конвейер, который нельзя остановить. Наши балбесы видать для себя выгоду только мутят, чем больше суммы, тем больший подъём от сделки, потому и не шевелятся.
 
Цитата
- Сколько стоит буханка хлеба?
- Мешок золота.
- А чего так дорого?
- Дорого? Ну что ж, походи по рынку, поищи дешевле.
Эти два чела хохол и кацап. Хохол с куском сала, кацап со штукой баксов.
Мене интересно, почему  в анекдотах хохлы хитрые, а по жизни лантухи ?
 
Цитата
Но зачем продавцу кричать на весь магазин, что он не даст мне товар т.к. я ему не дал денег и мало того даже не пришел к нему в магазин за этим товаром.

Цитата
Продавец кричал для директора, уборщиков и просто зевак! )))

Цитата
Россия окончательно перекрыла газ Украине
В любом случае Россия не от балды кричит о отключении, возможно пытается совместить с электричеством в Крым

https://www.youtube.com/watch?v=u6zr_0J1u28
 
Цитата
возможно пытается совместить с электричеством в Крым
Тогда указанная причина должна быть не информационная, а ультимативная.
 
Цитата
Тогда указанная причина должна быть не информационная, а ультимативная.
Есть такая форма как информация к размышлению, её используют пока, ещё ж не зима, похолодает перейдут к ультиматумам, при условии конечно, если ток в Крым не потечёт. В ближайшее время обещают наладить электроснабжение, а крымчанам была возможность  понять, что они всё таки скорее Украина, чем Россия. Россия пережила несколько неприятных мгновений осени, думаю, она так это Украине просто не оставит, ждёмс какого ни будь  говна.
 
Цитата
Что бы уменьшить потребление газа, нужно перевести страну на энергосберегающие технологии и пнрнвести всё газопотребляющее производство на биотопливо в смеси с нашим местным
Не знаю как там насчет экономии в производстве обстоят дела, но население реально стало экономить, многие чуть ли не в два раза. У меня много знакомых снизили потребление газа от 20 до 80 %... Даже доходит иногда до абсурда- есть еще люди не  включавшие даже отопление до сих пор !!!! Это киевская область , частный дом.....и с одного двора уже за 3 месяца получилось экономии около 1500 кубов....
 
Цитата
Не знаю как там насчет экономии в производстве обстоят дела, но население реально стало экономить, многие чуть ли не в два раза. У меня много знакомых снизили потребление газа от 20 до 80 %... Даже доходит иногда до абсурда- есть еще люди не включавшие даже отопление до сих пор !!!! Это киевская область , частный дом.....и с одного двора уже за 3 месяца получилось экономии около 1500 кубов....
Производственное потребление газа в несколько раз выше, чем потребляет население и расценки на электричество,  тепло и газ для производств выше от трёх до пяти раз, отсюда и цены на украинскую продукцию. Вопрос на засыпку, кто на этом имеет зыск и кто за всё платит ?
 
maniakriba, маленький совет, сделайте несколько постов в профильные рыболовные  темы, нолик сообщений выглядит не комильфо для участника политической темы на рыболовном форуме.
 
Цитата
А тем временем раша готовиться.

Для Греюшки
Не стоит утруждать себя выкладыванием для меня пропагандистской чуши. Что украинские, что российские пропагандисты пишут по одним лекалам, и скучны до ломоты в зубах.
 
Цитата
Киев полностью закрывает небо для России
http://korrespondent.net/business/3594749-kyev-polnostui-zakryvaet-nebo-dlia-rossyy

На сегодня это тупо. Нужно было или с самого начала это  делать или ничего не менять. Пострадает гражданская авиация, не думаю, что с "открытым" небом к нам российские бомбардировщики прилетят. Это разве что только для недопущения провокаций, что бы россияне не смогли свой самолёт разбить на территории Украины и свернуть на ВСУ, они это умеют.
Так тупо или не тупо?:ap:
Забр, классический случай, когда слова бегут впереди мысли:ap:
 
Цитата
maniakriba, маленький совет, сделайте несколько постов в профильные рыболовные темы, нолик сообщений выглядит не комильфо для участника политической темы на рыболовном форуме.
Спасибо! Но постов раньше делал там много... но  по непонятным мне причинам  после посещения ветки  о политике меня заблокировали, причем два раза. Благодаря  некоторым тут присутствующим, не будем называть фамилии... Форум читаю регулярно и все ветки , но довольно долго без регистрации, вот опять зарегился... даже по ай пи блочили, бред полный..ну это так, не в тему ..офтоп, вам ответ. Модер пусть потрет потом.
 
Цитата
Киев полностью закрывает небо для России
http://korrespondent.net/business/3594749-kyev-polnostui-zakryvaet-nebo-dlia-rossyy

На сегодня это тупо. Нужно было или с самого начала это  делать или ничего не менять. Пострадает гражданская авиация, не думаю, что с "открытым" небом к нам российские бомбардировщики прилетят. Это разве что только для недопущения провокаций, что бы россияне не смогли свой самолёт разбить на территории Украины и свернуть на ВСУ, они это умеют.

Не забыли почему? В Приднестровье стоит армия. Уже все все закрыли. Теперь мы и все....
 
Цитата
Так тупо или не тупо?
Палка о двух концах.

Цитата
Забр, классический случай, когда слова бегут впереди мысли
Серёжа, Вы меня удивляете, неужели так трудно осилить по смыслу такой простой текст. Вы бы спать вовремя ложились, а то ночные бдения пагубно отражаются на ваших умственных способностях, это кстати и Греюшке передайте, помоему это он ночью о гуманизме к лётчику писал.
 
Забрушка, отбой учебной тревоги:ap:
 
Цитата
Спасибо! Но постов раньше делал там много... но по непонятным мне причинам после посещения ветки о политике меня заблокировали, причем два раза. Благодаря некоторым тут присутствующим, не будем называть фамилии... Форум читаю регулярно и все ветки , но довольно долго без регистрации, вот опять зарегился... даже по ай пи блочили, бред полный..ну это так, не в тему ..офтоп, вам ответ. Модер пусть потрет потом.
Сорри, не узнал Вас в новом амплуа !
Если не секрет, кем Вы были на форуме  в прошлом аккаунте ? Если хотите оставаться инкогнито, Ваше право, но всё таки было бы неплохо понимать или с Вами с чистого листа беседовать, или как со старым знакомым, возможно единомышленником, возможно оппонентом. Судя по Вашей позиции у нас много общего.
 
Цитата
Забрушка, отбой учебной тревоги
Греюшка, опять осеннее обострение ? Я уж думал пронесло, эх ты, не дотянул пять дней до зимы ))
 
Цитата
Не забыли почему? В Приднестровье стоит армия. Уже все все закрыли. Теперь мы и все....
Тоже вариант, посмотрим на реакцию россиян.
 
Цитата
Тоже вариант, посмотрим на реакцию россиян.

Поездом поедут. Безвизовый наши "отцы нации" не удосужились рубануть.
 
Цитата
Поездом поедут.
Поезд проверить можно, самолёт всё таки был более удобным в этом плане.
Ещё не вечер, так глядишь и позакрывают всё пути дорожки. С одной стороны нужно, с другой граница не такая закрытая, будет нужно пролезут, тем более, если говорят, что это вопрос денег.
 
Цитата
Поездом поедут. Безвизовый наши "отцы нации" не удосужились рубануть.

Рубанули. Военные грузы низзя.
 
[QUOTE=Забр;665462]Поезд проверить можно, самолёт всё таки был более удобным в этом плане.
QUOTE]

На побывку или ротацию запроста без виз. Оружие конечно не провезешь, но и нападать то никто не собирался, там железа достаточно. Те пару тыс. контингента, без прямой границы с педерацией давно так зажать можно экономически и логистически. Лобби Пуйла в Молдове и у нас не дает. Тут все вопросы в людях, а не в реализации даже.
 
Смотрю заседание парламентского комитета о назначении Паскала замом главы нац полиции. http://112.ua/live
Вопрос оказывается не простой и спорный

http://lb.ua/news/2015/11/24/321720_paskal_stal_pervim_zamom_glavi.html

Кто нибудь слышал, что Паскал обещал, что больше так  не будет ?
 
http://petrimazepa.com/soloturk.html
 
Цитата
http://petrimazepa.com/soloturk.html

Хороший слог !
 
Цитата
http://petrimazepa.com/soloturk.html
Остается задать вопрос, на который никто не ответит - а нахрена это все нужно было?-:an:
 
Цитата
Остается задать вопрос, на который никто не ответит - а нахрена это все нужно было?-
Для того, что бы Вы  это написали сидя в тёплой, освещённой  квартире, в семейном кругу, за окном не гремели взрывы и пророссийская чума не распространилась дальше Донбасса.
 
Цитата
Для того, что бы Вы  это написали сидя в тёплой, освещённой  квартире, в семейном кругу, за окном не гремели взрывы и пророссийская чума не распространилась дальше Донбасса.
Забр, Вы не поняли!
Мой вопрос к россиянам и сочувствующим...
Накой хрен нужно было затевать то, от чего сейчас всем хреново?
 
Цитата
Забр, Вы не поняли!
Мой вопрос к россиянам и сочувствующим...
Накой хрен нужно было затевать то, от чего сейчас всем хреново?
Аааа... понял, ну тогда пусть россияне ответят, но думаю и они не смогут дать членораздельный ответ, так как им член сказал, так значит  и нужно и никаких гвоздёв. Как говорил один россиянин на нашем форуме, он принимает всё, что в интересах его страны, такие у них значит интересы, под своим трёхцветным знаменем с двухглавым орлом мутантом, захватывать чужие территории.
 
ИГИЛ объявил Украину врагом
http://ua-vestnik.com/mir/igil-obyavil-ukrainu-vragom.html

Fack !
 
Цитата
ИГИЛ объявил Украину врагом
http://ua-vestnik.com/mir/igil-obyavil-ukrainu-vragom.html

Fack !
Видео в кремле делали?:cy:
 
+ к упавшим опорам http://korrespondent.net/ukraine/3594856-v-sevastopole-yz-za-perehruzky-shorela-podstantsyia
 
http://censor.net.ua/video_news/362303/pochti_zamochil_ya_pravosekov_otryad_no­_tut_v_menya_zachemto_popal_snaryad_shutochnaya_pesnya_o_ros­siyiskih
Улыбнуло. Смотреть и слушать перед сном, ну и за кружкой пива.
 
Цитата
+ к упавшим опорам http://korrespondent.net/ukraine/3594856-v-sevastopole-yz-za-perehruzky-shorela-podstantsyia
Проверил достоверность.

(На сегодняшнее утро, было зафиксировано порядка 50 аварий, на электрических сетях субъекта. Данные инциденты связываются с повышенной нагрузкой, со стороны населения, которое при включении света оказывает критические нагрузки на сеть.)

http://www.simferopol.info/region/662202/
 
Цитата
Проверил достоверность.

(На сегодняшнее утро, было зафиксировано порядка 50 аварий, на электрических сетях субъекта. Данные инциденты связываются с повышенной нагрузкой, со стороны населения, которое при включении света оказывает критические нагрузки на сеть.)

http://www.simferopol.info/region/662202/

Что-то не так?! Спокойно как то с лепами, возгорание трансформаторов, турки баламутят, ну и т.д... Не слишком ли много событий в одно время?!
 
Цитата
ИГИЛ объявил Украину врагом
http://ua-vestnik.com/mir/igil-obyavil-ukrainu-vragom.html

Fack !

Кремлю.не выгодна блокада Крыма и Игил ее заявляет врагом. Это при том, что за блокаду мусульманское население. Казалось бы причём здесь пуйло?
Или так: кремль и есть Игил?
 
Что-то Кремль все таки не поделил с турками...
http://www.bbc.com/russian/news/2015/11/151125_russia_turkey_embassy_protes­t?ocid=socialflow_facebook
 
ИГИЛу меньше всего нужна Украина:bf:
Даже Беларусь:ap: бы скорее заинтересовала в ввиду тесных отношений с РФ,страны ЕС,но никак не мы. Сирию бомбит,часть территории Украины оккупировали,на Донбассе убивают украинцев,разворовывают всё что можно.....как ни странно это звучит,но скорее для ИГИЛ мы коллеги по горю,если посмотреть на ситуацию в целом:bk: Причём страдаем вместе как раз от РФ.
 
Цитата
но скорее для ИГИЛ мы коллеги по горю,если посмотреть на ситуацию в целом

все чаще замечаю мнения, что ИГИЛ проект рашки...в принципе и сам склоняюсь к такому мнению...

Цитата
Причём страдаем вместе как раз от РФ.

От РФ (там) страдают повстанцы...рашка почему-то ИГИЛ не бомбит (совпадение? не думаю...)...

ЗЫ: а если посмотреть на перечень стран, к которым у ИГИЛ претензии, мне почему-то кажется, что там львиная доля тех, с которыми у рашки "не срослось"...
 
*********www.youtube.com/watch?v=1iKImfQqFH0
 
Цитата
Что-то Кремль все таки не поделил с турками...
Вот и ответочка не заставила себя ждать.
http://znaj.ua/news/world/30523/rosiya-rozbombila-tureckij-gumkonvoj-semero-vbitih-foto.html
 
Цитата
Вот и ответочка не заставила себя ждать.
Вот как надо с гумконвоями поступать ,а не жевать сопли.........
 
Цитата
Вот как надо с гумконвоями поступать ,а не жевать сопли.........
Это да, да вот только Сирия теперь получит новейшие ЗРК С-400
Вот и весь сыр-бор...

https://www.youtube.com/watch?v=hZxRLVqrIAw
 
Цитата
Вот и ответочка не заставила себя ждать.
Нассать в тапочки тоже в своем роде ответочка. Толь можно ли считать это достойным ответом.

Вова Путин- "дипломат".
Выдал новую доктрину:
Называть пинок под зад,
Просто лишь «ударом в спину».
 
Цитата
все чаще замечаю мнения, что ИГИЛ проект рашки...в принципе и сам склоняюсь к такому мнению...
Цитата
От РФ (там) страдают повстанцы...рашка почему-то ИГИЛ не бомбит (совпадение? не думаю...)...
Цитата
ЗЫ: а если посмотреть на перечень стран, к которым у ИГИЛ претензии, мне почему-то кажется, что там львиная доля тех, с которыми у рашки "не срослось"...
Ой,там чёрт разберёшься на самом деле как и что...:be: Но то,что РФ причастна к терроризму- это понятно.
Цитата
Вот как надо с гумконвоями поступать ,а не жевать сопли.........
А разница-то какая,да?:bk: РФ разбомбила гумконвой на границе Турции и Сирии:do: Не возле своей границы,а на границе других государств. Тупо государство каких-то фишистов и гопников!
А свинорылый барыга пускает в нашу страну уже сорок какой-то там конвой...:an:

Интересно,как Турция на это ответит?! Это уже не военная техника,а реально уничтожили гумконвой.
А каким способом РФ перебрасывает сейчас на базу С-400?
А ничего,что ТТХ этого комплекса реально угрожают не только тем против кого его хотят притарабанить,а всему региону?:ai:
 
Цитата
Вот как надо с гумконвоями поступать ,а не жевать сопли.........
Тише, а то пастор услышит ))
Цитата
Это да, да вот только Сирия теперь получит новейшие ЗРК С-400
Нисмотря ни на что душманам америкосы не поставляли подобные ЗРК большой дальности, так как это могло быть чревато для всех. Кстати, говорят что  С400 может и по земле стельнуть.
 
Цитата
Вот и ответочка не заставила себя ждать.
http://znaj.ua/news/world/30523/rosi...itih-foto.html

Идиоты :an:.
 
Цитата
*********https://www.youtube.com/watch?v=1iKImfQqFH0

Реально :ay:.
 
Цитата
Сирия теперь получит новейшие ЗРК С-400
Сирия получит перо в зад для стабилизации полета.
Вова решил удаль свою «богатырскую» показать, а чтобы люлей сразу не навешали, комплекс тащит.
 
Цитата
только Сирия теперь получит новейшие ЗРК С-400
Не именно Сирия, а российская база  Хмеймим в Латакии

Цитата
Вова решил удаль свою «богатырскую» показать, а чтобы люлей сразу не навешали, комплекс тащит.
Пытается неутереться.
 
*********www.youtube.com/watch?v=vfuf5h_r0Bc
 
Постановка.
Художественное кино однозначно ))
 
Интересно,фейк или дыма без огня не бывает.
http://taymnews.blogspot.com/2015/11/blog-post_962.html
 
Sergey Markov
13 год ·

Турция. Россия не хочет даже политически и экономически воевать с Турцией, но простить наглый удар в спину не может. Россия стремится к миру с Турцией, но турецкие власти должны показать, что они стремятся к миру тоже. Надо дать Турции шанс загладить свою вину. Эрдоган должен: 1. Признать вину властей Турции за сбитый самолет и принести извинения. 2. Признать, что российский самолет был сбит над территорией Сирии. 3. Уволить всех военных, кто причастен к сбитию российского самолета. 4. Отдать под суд того, кто отдал приказ об ударе и кто обманул, говоря, что это было над территорией Сирии. 5. Назначить пожизненную военную пенсию семьям погибших российских военных. 6. выдать российским военным тех боевиков, которые убили российского пилота. 7. немедленно прекратить торговлю нефтью с террористами и передать российским военным всю необходимую информацию. 8. Признать принадлежность Крыма России.
В этом случае Россия не будет кардинально менять свою политику в отношении курдов и турецкой экономики. Если же Эрдоган будет настаивать, что турецкие военные имеют право убить любого российского гражданина когда захотят и где захотят, то Россия должна кардинально изменить свою позицию по всем вопросам, которые чувствительны для Эрдогана и населения.
Но Россия не хочет политической войны с Турцией. Надо дать шанс Эрдогану свалить все на военных и принять российские условия. И сделать это не унизительно, но ясно. Ход за Эрдоганом, который совершил эту чудовищную политическую ошибку и теперь обязан ее исправить.
 
Цитата
Sergey Markov
https://www.youtube.com/watch?v=5N9xt7v1IZA
 
Материальная часть тыкскызать По мотивам обсуждаемых вопросовhttp://magnus-ff.livejournal.com/159656.html
 
Цитата
Sergey Markov
13 год ·

Турция. Россия не хочет даже политически и экономически воевать с Турцией, но простить наглый удар в спину не может. Россия стремится к миру с Турцией, но турецкие власти должны показать, что они стремятся к миру тоже. Надо дать Турции шанс загладить свою вину. Эрдоган должен: 1. Признать вину властей Турции за сбитый самолет и принести извинения. 2. Признать, что российский самолет был сбит над территорией Сирии. 3. Уволить всех военных, кто причастен к сбитию российского самолета. 4. Отдать под суд того, кто отдал приказ об ударе и кто обманул, говоря, что это было над территорией Сирии. 5. Назначить пожизненную военную пенсию семьям погибших российских военных. 6. выдать российским военным тех боевиков, которые убили российского пилота. 7. немедленно прекратить торговлю нефтью с террористами и передать российским военным всю необходимую информацию. 8. Признать принадлежность Крыма России.
В этом случае Россия не будет кардинально менять свою политику в отношении курдов и турецкой экономики. Если же Эрдоган будет настаивать, что турецкие военные имеют право убить любого российского гражданина когда захотят и где захотят, то Россия должна кардинально изменить свою позицию по всем вопросам, которые чувствительны для Эрдогана и населения.
Но Россия не хочет политической войны с Турцией. Надо дать шанс Эрдогану свалить все на военных и принять российские условия. И сделать это не унизительно, но ясно. Ход за Эрдоганом, который совершил эту чудовищную политическую ошибку и теперь обязан ее исправить.
Мне особенно понравилось -"выдать российским военным не правосудию ,а именно военным.
 
Цитата
5. Назначить пожизненную военную пенсию семьям погибших российских военных. 6. выдать российским военным тех боевиков, которые убили российского пилота.
Уроды!
А они не хотят сделать тоже самое по отношению к украинским летчикам, которые были сбиты на территории Украины, и их семьям, а так же 40ка  днепропетровским десантникам, перевозимых Ил-76, сбитым в Луганске?
 
Конечно, Турция это хорошо, а тем временем в Украине доллар уже повалил за 26, не смотря на заявления политиков, мол оснований для роста онного, ну ни как нет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=UMyWDEcxc24
 
Цитата
как на самом деле сбили су-24
Вот это я понимаю троллинг. Смеялсо до слез.:bj::bj:
 
Израильская авиация разбомбила российский оружейный склад в Сирии

http://www.obzor24.in.ua/?p=2681
 
Цитата
Израильская авиация разбомбила российский оружейный склад в Сирии

http://www.obzor24.in.ua/?p=2681

Великого "пу" загоняют в стойло?
 
Извинения Турции по просьбе Пуйла:
http://censor.net.ua/news/362456/turtsiya_i_dalshe_budet_sbivat_samoletynarush­iteli_erdogan
и продолжение о желании войти в ЕС:
http://censor.net.ua/news/362463/turtsiya_vozobnovila_peregovory_o_vstuplenii_­v_es
 
Цитата
Великого "пу" загоняют в стойло?
Если это не фейк, то где-то так и есть. Когда операция в Сирии только началась, израильский премьер лично в Москву примчался. И именно по поводу обеспокоенности возможными поставками в регион российских ПТУР и ЗРК.
 
http://censor.net.ua/news/362474/ankara_ne_budet_izvinyatsya_pered_moskvoyi_za­_sbityyi_su24_glava_mid_turtsii_chavushoglu
Одиночные "удары" ниже спины  переходят во фрикции.
 
Цитата
Одиночные "удары" ниже спины переходят во фрикции.
ВС РФ начала боевые действия против Турции! Нанесен удар по пограничникам сирийско-турецкой границы, – соцсети (ВИДЕО)
http://newsonline24.com.ua/srochno-vs-rf-nachala-boevye-dejstviya-protiv-turcii-nanesen-udar-po-pogranichnikam-sirijsko-tureckoj-granicy-socseti-video
 
Вот новость супер.
Вот так загоняют в стойло.
 
И даже так.
Влез дурак. Мышеловка.
 
Что то в этом есть.
 *********www.youtube.com/watch?v=OG31z7TSWfc
 
Цитата
Что то в этом есть.
 "https://www.youtube.com/watch?v=OG31z7TSWfc"
Ну от чего же...:bf:
Очень удивило видео. Вата умнеет.
 
Гибридный диалог.

Путин Это предательство ,нож в спину
Эрдоган.Это как бы не нож. И краснеет
Путин Я знаю.И тоже краснеет.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=UMyWDEcxc24

ПОРВАЛО)))))))))))))))
 
Цитата
ПОРВАЛО)))))))))))))))
Вот еще,тоже плакальььь.

*********www.facebook.com/yusuftombul/videos/988942094503390/
 
Наш глобус.
Штаты — суки. Немцы — бяки.
Турки — подлые собаки.
С Грузией — была война.
Украина — не страна.
Террористы — египтяне.
Вражья морда — англичане.
Индия — марионетки.
Пакистан — зверята в клетке.
Греция — пособник Штатов.
Латвия — подстилка НАТО.
Европейцы — *****асы.
Чурки — люди низшей расы.
Белоруссия — и та
партизанит из куста!
Мексика, Вьетнам, Канада —
даром нам говна не надо!
Не особо-то Китай
с нами дружит, и пускай!
Остаются Сомали
и пигмеи Чада —
вот с кем мы дружить могли!
Только на*** надо!
@Леонид Каганов.
 
Россия теряет Черное море. В Турцию прибыли истребители США

http://ukropua.blogspot.com/2015/11/blog-post_84.html
 
Цитата
Вот новость супер.
Вот так загоняют в стойло.

не вижу повода для радости: что б списать эти 300 млн. вальцман с кулевлобом пустят на мясо очередную партию украинцев
 
Цитата
не вижу повода для радости: что б списать эти 300 млн. вальцман с кулевлобом пустят на мясо очередную партию украинцев
Меля как всегда в своем стиле, такое ощущение что у вас никогда не было Родины , да думаю что и не будет....
Вы особо можете не переживать, вас не сольют , будете хлебушек кушать в тепле! Хотели бы слить, то Украина давно бы была в лапах россии! Не все так плохо как вам кажется, думайте позитивней. Почитайте например Хозе Сильву, вам будет очень полезно! Если не поймете то хотя бы для общего кругозора.
 
Ну вот как Пелевин увидел все это современное российское сектантское гАвно еще в 90х????:ai:

https://www.youtube.com/watch?v=yj4hxehkP4Y
 
Мужики, это полный пи@дец...
А где же обещанные 8000???????....
Так мы далеко "уедем"...
(может я чего не понимаю - РАРЗЬЯСНИТЕ)
http://www.kmu.gov.ua/control/ru/cardnpd?docid=248651348
 
Цитата
Мужики, это полный пи@дец...
А где же обещанные 8000???????....
Возможно будут давать в виде надбавок и премий. Поживем - спросим у самих полицейских :)
 
Цитата
Меля как всегда в своем стиле, такое ощущение что у вас никогда не было Родины , да думаю что и не будет....
Вы особо можете не переживать, вас не сольют , будете хлебушек кушать в тепле! Хотели бы слить, то Украина давно бы была в лапах россии! Не все так плохо как вам кажется, думайте позитивней. Почитайте например Хозе Сильву, вам будет очень полезно! Если не поймете то хотя бы для общего кругозора.

Вы немного перебираете. Родина у меня была, есть и будет, ток посредством отсутствия мозгов у некоторых сограждан, ее окунули в ж..у. Свой хлебушек, как Вы выразились, я кушаю за честно заработанные деньги, платя налоги. А насчет Сильвы - он не пионер в этом направлении - еще задолго до принятия иудохристианства на Руси люди обладали ментальной способностью управлять действительностью.
 
Цитата
Мужики, это полный пи@дец...
А где же обещанные 8000???????....
Так мы далеко "уедем"...
(может я чего не понимаю - РАРЗЬЯСНИТЕ)
http://www.kmu.gov.ua/control/ru/cardnpd?docid=248651348

а Вы че, заяву уже на принятие написали?))))
 
Цитата
Возможно будут давать в виде надбавок и премий. Поживем - спросим у самих полицейских :)
Да кому они нужны "надбавки".
Нехилые надбавки 400%...
Почемуж они тогда не оговорены в постанове?
Прикольно.
Как может быть гос.посадовый оклад ниже минимальной з-платы (специалист - 669грн)?!
Чушь какая то...
 
Цитата
не вижу повода для радости: что б списать эти 300 млн. вальцман с кулевлобом пустят на мясо очередную партию украинцев

Саша, у тебя гавно вместо мозгов! :at:

Да будет тебе известно, эти 300 лямов ни б/н, ни тем более кэшем, никто давать не будет. Только вооружение (нелетальное и леталное), снаряга, приспособы и т.д.

ЗЫ Сначала разберись в вопросе, потом пукай. :bk:
 
С наступающим Новым две тысячи F-16 годом! :ap:
 
Цитата
ЗЫ Сначала разберись в вопросе, потом пукай.
Эму это мало что говорит, он на своей волне. ВЕго окружают жадные воры, ни кто с ним не хочет делиться.))
 
Цитата
Вы немного перебираете. Родина у меня была, есть и будет, ток посредством отсутствия мозгов у некоторых сограждан, ее окунули в ж..у. Свой хлебушек, как Вы выразились, я кушаю за честно заработанные деньги, платя налоги. А насчет Сильвы - он не пионер в этом направлении - еще задолго до принятия иудохристианства на Руси люди обладали ментальной способностью управлять действительностью.
Опять ты о себе оды поёшь и не богозульствуй, отщепенец
 
 
Цитата
Ну вот как Пелевин увидел все это современное российское сектантское гАвно еще в 90х????
Грибы виноваты, грибы... ))
Хотя и без грибов всё понятно. Отношение Запада к России было всегда снисходительное, так к душевно больным относятся. Такое отношение было и в 70-х, и в 80-х, и в 90-х, и сейчас. Они не понимают русскую душу, она вся в ответах, но они не понимают...
 
Цитата
Меля как всегда в своем стиле, такое ощущение что у вас никогда не было Родины ,
У одного меня возникает подозрение, что alexmelia,  цыган ?
 
greyushka, Вы тоже поймали себя на мысли, что в свете нынешних событий, эту гифку можно смотреть много раз ? )))
 
Цитата
У одного меня возникает подозрение, что alexmelia,  цыган ?
Йон богозул:ap:
 
Цитата
Мужики, это полный пи@дец...
А где же обещанные 8000???????....
Так мы далеко "уедем"...
(может я чего не понимаю - РАРЗЬЯСНИТЕ)
Ну у военных при посадовом в 1100-1300 зарплата выходит в 5-7 штук (надбавки, добавки и т.д.)
 
Цитата
Саша, у тебя гавно вместо мозгов! :at:

Да будет тебе известно, эти 300 лямов ни б/н, ни тем более кэшем, никто давать не будет. Только вооружение (нелетальное и леталное), снаряга, приспособы и т.д.

ЗЫ Сначала разберись в вопросе, потом пукай. :bk:

вся эта снаряга и приспособы потом выплывает на интернет-барахолках. ну як дити, ий-богу.... зато с мозгами, оказывается!!
 
Цитата
Йон богозул:ap:

прогуглил - не нашел. просветите-ка.
 
Цитата
вся эта снаряга и приспособы потом выплывает на интернет-барахолках.
Россияне тоже не на шутку всполошились, но у них другая мотивация. Ту уж будь добр согласуй позиции.
 
Цитата
прогуглил - не нашел. просветите-ка
А ты не тупи, тогда и гуглить не придётся ))
 
Цитата
вся эта снаряга и приспособы потом выплывает на интернет-барахолках. ну як дити, ий-богу.... зато с мозгами, оказывается!!

Саша, ты не съезжай на барахолки. Пукнул о большом "распиле", нех заднюю включать... )))
 
Цитата
прогуглил - не нашел. просветите-ка.
То гугл тупит, просто. Не поспевает за идейным вдохновителем данной ветки:ap:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=665695&postcount=7479
 
 
Цитата

марш Турецкого  тоже  должны  запретить _)))
 
Цитата
марш Турецкого  тоже  должны  запретить _)))

И Лорак в списочек добавить!)
 
Цитата
greyushka, Вы тоже поймали себя на мысли, что в свете нынешних событий, эту гифку можно смотреть много раз ? )))
То ж Каролина, наш шпийон на ихней Туреччине. Лупит врагоф димакратии.
 
Цитата
как на самом деле сбили су-24
Цитата
Вот это я понимаю троллинг. Смеялсо до слез.:bj::bj:
Какой же это троллинг. Правда… истинная правда.

"Оперативное появление в месте приземления пилота банд боевиков и публикация видеоролика с данным происшествием в интернете через полтора часа свидетельствуют о заблаговременном информировании террористов о готовящейся провокации для ее видеодокументирования и размещения отснятых материалов в социальных сетях Интернета. Все эти факты явно свидетельствуют о заблаговременной подготовке к уничтожению самолета и информационному освещению этих действий с применением ВВС Турции, незаконных вооруженных формирований, турецких информагентств при активной поддержке средств массовой информации"
Главнокомандующий Воздушно-космическими силами РФ генерал-полковник Виктор Бондарев

Сам адмирал космического флота подтвердил. А это не хухры-мухры.:bj:
 
Цитата
И Лорак в списочек добавить!)
Ильфа и Петрова запретить обязательно! Заодно Миронова, Гомиашвили, Юрского, Меньшикова... и еще два десятка стран - экранизировавших диверсии и саботаж Турции в россии, организованные турецкоподданым  Остапом-Сулейманом-Берта-Мария-Бендер-беем.:cz:
 
Цитата
Саша, ты не съезжай на барахолки. Пукнул о большом "распиле", нех заднюю включать... )))

А я и не включаю - барахолки то вершина айсберга. Большой распил будет на уровне сливания складов сепарам с этим самым мерыканським припасом. Вспоминаем захват днрами  запечатанного новенького какого-там радиокомплекса. Ещё и пару складов вроде Сватовского от окурка згорять. Всьо буде, зри в корень!
 
Цитата
То гугл тупит, просто. Не поспевает за идейным вдохновителем данной ветки:ap:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=665695&postcount=7479

А, то Ромчик изголяется. Ну ему можно, на таких Боженька обижаться не велит. Нехай тишиться.
 
Цитата
Вы немного перебираете. Родина у меня была, есть и будет, ток посредством отсутствия мозгов у некоторых сограждан, ее окунули в ж..у. Свой хлебушек, как Вы выразились, я кушаю за честно заработанные деньги, платя налоги. А насчет Сильвы - он не пионер в этом направлении - еще задолго до принятия иудохристианства на Руси люди обладали ментальной способностью управлять действительностью.

Блин, всю Русь в мутанты записалhttp://m.vk.com/page-72906629_47896320:dc:
 
Цитата
А я и не включаю - барахолки то вершина айсберга. Большой распил будет на уровне сливания складов сепарам с этим самым мерыканським припасом. Вспоминаем захват днрами  запечатанного новенького какого-там радиокомплекса. Ещё и пару складов вроде Сватовского от окурка згорять. Всьо буде, зри в корень!

Так бы сразу и сказали Порошенко агент кремля.:do:
 
Улыбнуло ...http://funnymir.net/kremlevskaya-propaganda-ne-dremlet-novaya-strashilka-dlya-vatnikov/
 
Цитата
То гугл тупит, просто. Не поспевает за идейным вдохновителем данной ветки
Серёжа, Вы преувеличиваете, это слишком громкие слова в мой адрес, будьте попроще ))
Цитата
А, то Ромчик изголяется. Ну ему можно, на таких Боженька обижаться не велит. Нехай тишиться.
Твой боженька ко мне никакого отношения не имеет, разные у нас с тобой боженьки Сашок )))
Цитата
А я и не включаю
Всё правильно, она у тебя одна, потому и буксуешь часто ))
Да, и с ручничка иногда снимайся )))
 
Цитата
У одного меня возникает подозрение, что alexmelia,  цыган ?

Или мент?Бывший,обиженный,хотя у цыгана или у илимента предазначение одно,это прокладка.
 
Цитата
Бывший
Как говорил мужик у нас на работе - бывших ментов не бывает
 
Цитата
Как говорил мужик у нас на работе - бывших ментов не бывает

Дык этож не профессия,а состояние души .:bk:
 
Цитата
И Лорак в списочек добавить!)
Тот неловкий момент, когда в Украине ты- российская шлюха, а в России - турецкая...
 
Цитата
а состояние души .
Заметили, что некоторые посетители этой ветки, с скажем так, не сильно украинскими взглядами, склонны к вынесению собственной персоны на публичное обсуждение. Они специально пишут провокационные посты, делают вбросы, вынуждая патриотически настроенных форумчан переходить на личности. Что интересно делают потом эти личности читая то, что о них пишут ?))
 
Цитата
Ну вот как Пелевин увидел все это современное российское сектантское гАвно еще в 90х????:ai:

https://www.youtube.com/watch?v=yj4hxehkP4Y
А,что?
Комплекс неполноценности-как национальная идея.Интересное кино получается:db:
 
Цитата
Тот неловкий момент, когда в Украине ты- российская шлюха, а в России - турецкая...
А так пела, так пела...
Кстати симпотная баба была и не безголосая.  Политический подтекст её похождений привёл к таким последствиям. И может всё забыли, как недоразумение, если бы певунья, видя, что раскручивает провокации не усугубляла их. А теперь сама Какролина выглядит в Украине, как недоразумение.
 
Цитата
Что интересно делают потом эти личности читая то, что о них пишут ?))
может это какое-то новое направление, не каждому дано понять))
 
Цитата
может это какое-то новое направление, не каждому дано понять))

Я бы может не обратил внимания, если бы не  тенденция :bk:
 
Цитата
Я бы может не обратил внимания, если бы не тенденция
Не ну а шо - мы ж современное общетво, должны признавать всякие там нетрадиционные направления
 
Цитата
Не ну а шо - мы ж современное общетво, должны признавать всякие там нетрадиционные направления
Слово "нетрадиционные" нужно конкретизировать, что бы не было недоразумений )))
В данном случае нет ничего нового, на эту тему даже есть анекдоты с бородой о "нетрадиционно" направленных личностях, имеющих потребность мазать по пустым воротам и выходить на средину поля, принимая поздравления трибун )))))
 
Цитата
Заметили, что некоторые посетители этой ветки, с скажем так, не сильно украинскими взглядами, склонны к вынесению собственной персоны на публичное обсуждение. Они специально пишут провокационные посты, делают вбросы, вынуждая патриотически настроенных форумчан переходить на личности. Что интересно делают потом эти личности читая то, что о них пишут ?))

Цитата
может это какое-то новое направление, не каждому дано понять))
Все гении немножко сумасшедшие,но далеко не все сумасшедшие гении.:bk:
 
Цитата
Слово "нетрадиционные" нужно конкретизировать
Я таких матючч не выучил ещё :)
 
Цитата
Я таких матючч не выучил ещё :)

Эх молодость.Невнимательно читаем форум.Тут уже озвучивали и неоднократно.:ap:
 
Цитата
Эх молодость.Невнимательно читаем форум.Тут уже озвучивали и неоднократно.
Лучше пусть они оставляют у Димы только неприятный осадок, который не коснётся его души.
 
Цитата
Эх молодость.Невнимательно читаем форум.Тут уже озвучивали и неоднократно.
Не ну может видел - просто названия не знаю:bj:
 
Цитата
А так пела, так пела.
Лично в моих глазах она упала, когда начала по телеку рассказывать как чпокалась в 13летнем возрасте со своим продюсером.
Может у них так принято там, я хз ,но для меня этого было достаточно, чтобы из симпатичной певицы с красивым голосом она превратилась в обычную ну вы поняли
 
СМИ: НЛО следят за операцией российских ВКС в Сирии 0
http://www.rg.ru/2015/11/27/nlo-site-anons.html
Это российское издание серьёзное ?
Не зря у них воздушно - космические войска. Теперь полный пипец и  инопланетяне заинтересовались ))))))
 
Турки ответили на видео украинских волонтёров роликом об ВСУ
http://rus.newsru.ua/arch/world/27nov2015/vidpovid_vid_turkiv.html

Сильно !!!

https://www.youtube.com/watch?v=2uMoUW6Ksjc
 
У Росії зліпили шоколадного Путіна у повний зріст
Більше читайте тут: http://tsn.ua/tsikavinki/u-rosiyi-zlipili-shokoladnogo-putina-u-povniy-zrist-542451.html

Что будет тому, кто откусит нос или ухо ?))
 
Erdogan vs Putin
*********www.youtube.com/watch?v=9I-7f8o6RZ4
 
Хотел в юмор выложить,но оказывается,что это не шутки,а грозное оружие.)))
http://videochart.net/video/90070.9d3242ef55ab7b1b92b07bd35259
 
http://funnymir.net/s-putina-smeyutsya-cherez-zhenskij-puxovik-foto/
:bj::bj::bj:
 
Цитата
Хотел в юмор выложить,но оказывается,что это не шутки,а грозное оружие.)))
http://videochart.net/video/90070.9d3242ef55ab7b1b92b07bd35259

Дик по всім каналам йде реклама рашкиних ігор.
Всі-військовоі тематики...
 
В Татарстане потребовали суверенитета.
http://www.novayagazeta.ru/news/1698215.html
 
Сегодня в Украине чтят память жертв голодоморов
http://censor.net.ua/news/362755/segodnya_v_ukraine_chtyat_pamyat_jertv_golodo­morov

Как говорили люди пережившие голодомор, самое сташное было когда голодные дети просили кушать, а дать им было нечего, видеть мучение своих детей было страшно.
Дай Бог, что бы в Украине такого не повторилось.

 
Чтобы не засорять другую тему перетащу суда.
Цитата
о коммерческих оборотках с сепарами я не слышал.
А с ними правительство Украины никаких отношений не имеет.
Обычная схема- дилер.
Просто добавлены некоторые дополнения, И выглядит вкратце так.
Предприятие поставщик (дилер), регистрируется на подконтрольной территории Украины, открывает счет в украинском банке, заключает контракт с правительством страны на поставку угля на станции назначения, получает  разрешение в координационном центре штаба АТО. И вперед.
Где  поставщик берет уголь, обычно никого не интересует. Главное чтобы его качество соответствовало контрактным условиям.( это было всегда, не только сейчас).
 
Цитата
Просто добавлены некоторые дополнения, И выглядит вкратце так.
Предприятие поставщик (дилер), регистрируется на подконтрольной территории Украины, открывает счет в украинском банке, заключает контракт с правительством страны на поставку угля на станции назначения, получает разрешение в координационном центре штаба АТО. И вперед.
Где поставщик берет уголь, обычно никого не интересует( это было всегда, не только сейчас).
Всё так просто ))
А центральный офис зарегистрирован  случаейно не в офшоре ?
Но торговая оборотка с дынырами всё таки происходит, не прямая, через посредников.. в итоге деньги кому идут ?
 
Цитата
Главное чтобы его качество соответствовало контрактным условиям.( это было всегда, не только сейчас).
Условия немного другие. Заметили ?
 
Интерпол задержал в Италии Корчинского
http://112.ua/glavnye-novosti/interpol-zaderzhal-v-italii-korchinskogo-275279.html

Я удивлён этому Интерполу. Пшонку значит нельзя искать, так как он имеет политический подтекст, а Корчинского наверное экономический ))
 
Цитата

А центральный офис зарегистрирован  случаейно не в офшоре ?
Но торговая оборотка с дынырами всё таки происходит, не прямая, через посредников.. в итоге деньги кому идут ?
Рома,
На эти вопросы может ответить СБУ. А мне сие не ведомо, поэтому врать и придумывать не буду.
 
Цитата
Рома,
На эти вопросы может ответить СБУ. А мне сие не ведомо, поэтому врать и придумывать не буду.
__________________
Сергей, я думал, что Вы до конца в курсе этой схемы, вроде сначала так всё подробно расписали.
Ладно проехали, всё равно всё останется тайной.
 
Цитата
Сергей, я думал, что Вы до конца в курсе этой схемы, вроде сначала так всё подробно расписали.
Если бы я был до конца в курсе этой схемы я не на форуме сидел….:bj:
А основы того, что расписал мне еще в училище преподавали, да и по роду работы сталкиваюсь.
 
Цитата
Лично в моих глазах она упала, когда начала по телеку рассказывать как чпокалась в 13летнем возрасте со своим продюсером...
Вот, волнует Вас этот гон? Знал и ее, и Юру в то время. Рассмешили.
 
Цитата
Сегодня в Украине чтят память жертв голодоморов
http://censor.net.ua/news/362755/segodnya_v_ukraine_chtyat_pamyat_jertv_golodo­morov

Как говорили люди пережившие голодомор, самое сташное было когда голодные дети просили кушать, а дать им было нечего, видеть мучение своих детей было страшно.
Дай Бог, что бы в Украине такого не повторилось.


Ялта приєднується до Дня Пам'яті.
P.S.Свічки запалюємо в середньому на 4 год./2 год....
 
Цитата


Я удивлён этому Интерполу. Пшонку значит нельзя искать, так как он имеет политический подтекст,

Рома,а шо його шукати,якшо навіть я знаю,де сім'я під Алупкою сидить?
То так значить шибко нада...
 
Цитата
Если бы я был до конца в курсе этой схемы я не на форуме сидел….
Одно время занимался коллекционированием подобных технологий, в итоге сделал вывод, что спокойный сон полезнее для здоровья.

Цитата
То так значить шибко нада...
Посмотрим что с Корчинским учудят. Я с него конечно улыбаюсь, на кой нужно было по Европам кататься, если знаешь, что в Итерполе значишься, там с этим строго. Ещё одного политического заключенного  нам только нехватало..
 
Цитата
...Посмотрим что с Корчинским учудят. Я с него конечно улыбаюсь,..
Не особо до улыбок тут. Именно к этому господину очень много вопросов. Только, почему-то, не у наших спецслужб. А должны быть у наших. Ну, да ладно.
 
Цитата
Вот, волнует Вас этот гон?
Нет конечно, я попсу не люблю
 
Отрывок из сериала 2003 года.Совпадение??? Кто,что скажет?

*********www.youtube.com/watch?v=iiTb1oSEsHQ
 
Цитата
Отрывок из сериала 2003 года.Совпадение??? Кто,что скажет?
Нихрена себе совпадение!Уже в 2003 году был сценарий.Тогда бы я посмеялся.
 
Цитата
Ялта приєднується до Дня Пам'яті.
P.S.Свічки запалюємо в середньому на 4 год./2 год....
Весь Крым запалив свички...))
 
Смотрел я этот сериал, и если честно, был немного шокирован.
 
Цитата
Нихрена себе совпадение!Уже в 2003 году был сценарий.Тогда бы я посмеялся.
Видно Серебряков давно что то знал.Потому и уехал в Канаду.)))
 
Цитата
Смотрел я этот сериал, и если честно, был немного шокирован.

Название в студию, плиз. Заинтриговало.
 
Цитата
Видно Серебряков давно что то знал.Потому и уехал в Канаду.)))
Ну да,  дед ему все по секрету рассказал:al:
 
Цитата
Название в студию, плиз. Заинтриговало.
"Завтра будет завтра"
Отрывок из 11-й я серии ( 35-я минута)
 
Цитата
Название в студию, плиз. Заинтриговало.

"Завтра будет завтра", если не ошибаюсь.
 
Спасибо, посмотрю.
 
Цитата
Нет конечно, я попсу не люблю
Просто в свое время девочка с феноменальным голосом сделала неверный выбор между деньгами и музыкой.
https://www.youtube.com/watch?v=diSD0ZyB6aI
 
Цитата
Отрывок из сериала 2003 года.Совпадение??? Кто,что скажет?
Ничего себе!:ai: Не зря говорят,что просто так ничего не бывает:al:
 
Цитата
Отрывок из сериала 2003 года.Совпадение??? Кто,что скажет?
Уже вроде это кино обсуждали  в прошлом году, мнение одно, даже с драной канализацией это мало чем затронет Россию, для неё это стандарт жизни, обыденная рутина, им по большому счёту вообще канализация не важна, кругом враги, американцы, бандеровцы, думать о таких пустяках как канашка не положено ))
 
Как Вам этот эпизод сериала? http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%­BE%D0%B4%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D1%­81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%­D0%B0%20%D0%BE%20%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D1%85%20%D0%­B8%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B0%D1%85&­url=http%3A%2F%2Fwww.rbc.ua%2Fstyler%2Fdosug%2Fsluga-naroda-geroy-zelenskogo-obyasnil-ukraintsy-1448616071.html&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGST­lhSDEzIy2U7BBTY65%2Fy93Tgctu4ojsLwZb4y9ZAk6CA%3D%3D&data=&b6­4e=3&sign=ca052124e69bad1d7f8a60a4abf7b030&keyno=0&cst=AiuY0­DBWFJ5fN_r-AEszkxK5HIn4cAS-7Y_xwO329m_V_mhtxktIPt8wOl-qBh5ffrIJQ1-4HhBf6fH4m7Det8xN1lMIlsdaQqxe7GzPhqIwulGacbfbGt8iDG1RTnhfbow­kHrIhQ9BW3tIYW9HzFCnntKC2uSsehMDx0lCfW2n5Y4LDmuiMtoSaZkK4wH7­1ObjS1D7Hp-UH3vRitwP2AwEQuRrztYXjlaL-Mt7p9Ftfpqy44CUpIO2zUHoA_OoBHeeO6JiikwE&ref=cM777e4sMODZ_bse­NIiUXLLP1hUpxJxqR0Ogrl2CweXhl3gVxlR6C0Z2W8lDBijW4NwtOwmmEs1V­TCEZBycHfcCJRKIHs3AiPxHNE5nB2HuBvFn4zUYbTk0kRcFiY2GSQpwD2-ZbyEu21g0UnXIfWB_4PUY9nFpewJnOHmJd94-APo6y1N379aCyVx4J0vYvJCKHbkfuvTIcXVw6MhAkG2B-UCqhJEiqe2QzOPm3tod9DjrS_pBpfZvNJmm8fi3PGUhq-jCsVp293xV3rw7MzWFqTyqLr3IJmKmJqO9xD_zc7V2HtDC86JLBAQLq9Cm3f­6HbtnPI5xsd8DDZisbh9l0gWipNc6q_d-IaXmM7jtAefognwEI3kHyXn9ZMw4rFpI8X32CKTTDiDk00yXNOPJz4ks7ibb­lOw2rSMtB1yhUxJGW_j9fTJe0D9cIBGMzraDKt07c1MWQ&l10n=ru&cts=14­48778148206&mc=3.4251185503571397
 
Цитата
Как Вам этот эпизод сериала?

У мене пише таке- Ошибка 404. Нет такой страницы
 
Цитата
У мене пише таке- Ошибка 404. Нет такой страницы
Продублирую,с ютуба.

*********www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck
 
Цитата
Продублирую,с ютуба.

*********www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck

Дик вже з неділю не можу нічого по сцилках з труби глянути-"Плагин не поддерживается"...
 
Цитата
Дик вже з неділю не можу нічого по сцилках з труби глянути-"Плагин не поддерживается"...

в ролике, внизу справа, есть значек ютуба, тыкни в него - перейдешь на ютуб, а он вроде как уже видео в HTML5 показывает (плагин флешплеера не нужен)

ЗЫ: и еще одно, во время цитирования видно ссылку на ролик в ютубе...
 
Цитата
в ролике, внизу справа, есть значек ютуба, тыкни в него - перейдешь на ютуб, а он вроде как уже видео в HTML5 показывает (плагин флешплеера не нужен)

ЗЫ: и еще одно, во время цитирования видно ссылку на ролик в ютубе...

Може-лижі не ідуть,бо ні значка не бачу,ні-сцилки.
Носом ткнути треба...
 
Цитата
Може-лижі не ідуть,бо ні значка не бачу,ні-сцилки.
Носом ткнути треба...

 
Цитата
Как Вам этот эпизод сериала? http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%­BE%D0%B4%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D1%­81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%­D0%B0%20%D0%BE%20%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D1%85%20%D0%­B8%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B0%D1%85&­url=http%3A%2F%2Fwww.rbc.ua%2Fstyler%2Fdosug%2Fsluga-naroda-geroy-zelenskogo-obyasnil-ukraintsy-1448616071.html&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGST­lhSDEzIy2U7BBTY65%2Fy93Tgctu4ojsLwZb4y9ZAk6CA%3D%3D&data=&b6­4e=3&sign=ca052124e69bad1d7f8a60a4abf7b030&keyno=0&cst=AiuY0­DBWFJ5fN_r-AEszkxK5HIn4cAS-7Y_xwO329m_V_mhtxktIPt8wOl-qBh5ffrIJQ1-4HhBf6fH4m7Det8xN1lMIlsdaQqxe7GzPhqIwulGacbfbGt8iDG1RTnhfbow­kHrIhQ9BW3tIYW9HzFCnntKC2uSsehMDx0lCfW2n5Y4LDmuiMtoSaZkK4wH7­1ObjS1D7Hp-UH3vRitwP2AwEQuRrztYXjlaL-Mt7p9Ftfpqy44CUpIO2zUHoA_OoBHeeO6JiikwE&ref=cM777e4sMODZ_bse­NIiUXLLP1hUpxJxqR0Ogrl2CweXhl3gVxlR6C0Z2W8lDBijW4NwtOwmmEs1V­TCEZBycHfcCJRKIHs3AiPxHNE5nB2HuBvFn4zUYbTk0kRcFiY2GSQpwD2-ZbyEu21g0UnXIfWB_4PUY9nFpewJnOHmJd94-APo6y1N379aCyVx4J0vYvJCKHbkfuvTIcXVw6MhAkG2B-UCqhJEiqe2QzOPm3tod9DjrS_pBpfZvNJmm8fi3PGUhq-jCsVp293xV3rw7MzWFqTyqLr3IJmKmJqO9xD_zc7V2HtDC86JLBAQLq9Cm3f­6HbtnPI5xsd8DDZisbh9l0gWipNc6q_d-IaXmM7jtAefognwEI3kHyXn9ZMw4rFpI8X32CKTTDiDk00yXNOPJz4ks7ibb­lOw2rSMtB1yhUxJGW_j9fTJe0D9cIBGMzraDKt07c1MWQ&l10n=ru&cts=14­48778148206&mc=3.4251185503571397
Цитата
У мене пише таке- Ошибка 404. Нет такой страницы
Таже фигня:bk:
 
Цитата

Спасібки!
"Ур-ра!Заработало!"...
 
Цитата
"Ур-ра!Заработало!"

Ну слава Богу... :))))
 
В советской орде есть деятель зюганов. Перлы выдает... жирик может застрелиться из зависти. Свежачок - "я когда вижу, что бабушке приносят платежку на 5 тыщ за горячую воду, я бы немедленно арестовал того, кто ей это приносит. Это преступление!" Миллионы российских почтальонов в ужасе перекрестились.:da:

Скорей всего колченогий шибздик спецом окружает себя подобными дегенератами, чтоб на их фоне выглядеть респектабельней. :ap:

А вообще все это сектантское гавно вот откуда, а не с запада, как предполагает еще один советско-ордынский мракобес михалков(тот, который в прошлом режиссер):

https://www.youtube.com/watch?v=sjg2TPPXoLk
 
Пересмотрел еще раз монолог Президента в исполнении Зеленского. А что? Все правда, абсолютно все. Коротко и ясно, зло и жестоко. Но может так и надо, по другому нас ХОХЛОВ не пронять? Да и вообще пронять ли?
 
Мне кажется Зеленский описал не хохла, а быдло. Хохол это состояние души украинца , именно украинца, а не гражданина Украины, это разные вещи. А ещё мы хохлы - хитрые, хозяйновитые,  роботящие или предприимчивые, неуживчивые, свободолюбивые, нахальные и даже наглые, но в рамках приличия и неприличия, мы верим в сказки, в которых нет украинского Ивана дурака, а есть герои Котыгорошки и Микиты - Кожемяки, мы побеждаем Змеев - горынычей, мы были козаками и за ночь брали неприступные крепости, на маленьких лодках штурмовали большие корабли и освобождали пленных, у нас долгая героическая и  трагическая история, многогранная и разнообразная культура, красивые и душевные песни, мы нация гордых людей.
А самое главное "Украинцы — это нация, полностью лишенная комплекса неполноценности"© Г. Водичка

https://www.youtube.com/watch?v=WN0rBdsYQo0
 
Цитата


https://www.youtube.com/watch?v=WN0rBdsYQo0

Улюблений епізод улюбленого фільму...
 
Цитата
Мне кажется Зеленский описал не хохла, а быдло.
Вопрос трерминологии, главное смысл точно донесен. Но если Вы настаиваете на слове БЫДЛО. То, мама дорогая какое же огромное стадо этого быдла в Украине выросло? Пора мясокомбинаты строить.
 
Цитата
Вопрос трерминологии, главное смысл точно донесен. Но если Вы настаиваете на слове БЫДЛО. То, мама дорогая какое же огромное стадо этого быдла в Украине выросло? Пора мясокомбинаты строить.
Главное не уподобаться этому быдлу. Это сложно, но возможно.
 
Цитата
Главное не уподобаться этому быдлу. Это сложно, но возможно.
Да вроде слава Богу пронесло. Хотя не мне судить. Лет то уже не мало, а как хочется просто пожить в гармонии с собой и окружающим миром.
 
 
Цитата
Да вроде слава Богу пронесло.
У меня по разному бывает)) Но на Днепре не мусорю.
По-моему эту тему уже обсуждали, хоть она и популярна. В любом случае нужно стараться быть не быдлом, для этого достаточно быть культурным и не проявлять свою невоспитанность и хамство, с этим бывает конечно в нашем обществе сложно, но надеюсь мы к этому придём, это и будет называться интеграция в Европу, хотя я за сохранение нашей  самобытности и автентичности, в некоторых её проявлениях имеется шароварные и хуторянские  элементы, но это в общем колорите не столь критично, выраженную быдлотность  конечно придётся забывать.
 
 
Фильм "Слуга народу" почти правда ))

Хто кому в Україні кум інфографіка
http://alter-idea.info/hto-komu-v-ukrayini-kum-infografika/
 
Нет ну это какие то бля идиоты...
Российский военный самолет нарушил воздушное пространство Израиля

http://news.bigmir.net/world/956249-Rossijskij-voennyj-samolet-narushil-vozdushnoe-prostranstvo-Izrailja
 
Цитата
Нет ну это какие то бля идиоты...
Российский военный самолет нарушил воздушное пространство Израиля

http://news.bigmir.net/world/956249-Rossijskij-voennyj-samolet-narushil-vozdushnoe-prostranstvo-Izrailja
Так это всё  по в негласному приказу Путина делается, в Турции то же самое, был приказ нарушать до сбития самолёта. Илларионов подтвердил позавчера. Чтобы создавать множественные очаги напряжённости в Мире, и вводить туда  своё оружие и войска. Этого "Гитлера" только самосуд остановит.
 
Цитата


А вообще все это сектантское гавно вот откуда, а не с запада, как предполагает еще один советско-ордынский мракобес михалков(тот, который в прошлом режиссер):

https://www.youtube.com/watch?v=sjg2TPPXoLk
Так вот откуда великий вождь сифилисом заболел!!!
 
Цитата
это и будет называться интеграция в Европу,
Именно это и именно так. Я вот уверен, что для комфортной жизни в будущем надо не вступать в Европу, а житьпо неким принципам и законам. Говоря короче, для того, чтобы задница была чистой надо не в общество чистых жоп вступать, а просто мыться.
 
http://www.62.ua/article/1045099
В Мариуполе наверное не того выбрали, ждем теперь туда депутатского десанта и соответственно захвата исполкома. майданов и пр. атрибутики современной Украины.
Кривой Рог 2, будет или нет. давайте разыграем тотализатор.
 
Цитата
Именно это и именно так. Я вот уверен, что для комфортной жизни в будущем надо не вступать в Европу, а житьпо неким принципам и законам. Говоря короче, для того, чтобы задница была чистой надо не в общество чистых жоп вступать, а просто мыться.
А кто Вам скажет, что она у Вас чиста если жить самим по себе?
Это Вы так думаете, что от Вас не тхнет!
Есть мировой опыт, есть куча стран прошедших через отмывку, зачем изобретать свой унитаз? Всеравно мыло нужно, а гавно гавном не отмоешь!
МЫ НАШ МЫ НОВЫЙ мы уже строили, хватит!
Да и фразу "для комфортной жизни в будущем надо не вступать в Европу, жить по неким принципам и законам" мы тоже уже слышали начиная с 1991 года и не раз, вначале от Кравчука, Затем от Кучмы, Да и Виктор Федоровичь в этом вопросе был далеко не оригинален! А итог всему ВОТ ОН!
 
Цитата
МЫ НАШ МЫ НОВЫЙ мы уже строили, хватит!

Конечно хватит. Только вот методы всё те же, и рожи...  Вот на таких одна и "надёжа")))  *********www.youtube.com/watch?v=s5WOh34y7xQ
Вот сейчас по развитию событий после выборов в Мариуполе и будет понятно что, а главное как строим. Одно не пойму зачем их надо было проводить на данном этапе.
 
Цитата
Конечно хватит. Только вот методы всё те же, и рожи...  Вот на таких одна и "надёжа")))
Леонтий Иванович, так сами же виноваты наступая на одни и те же грабли! Их всех нужно было собрать в кучу и на зону, я думаю что у каждого на пожизненный уже накопилось! А мы их к власти допускаем, то фирташу сочувствуем, то ахметову...
Цитата

Вот сейчас по развитию событий после выборов в Мариуполе и будет понятно  что, а главное как строим. Одно не пойму зачем их надо было проводить  на данном этапе.
Мариуполь это остаточное явление и далеко не показатель!
Цитата

 Одно не пойму зачем их надо было проводить  на данном этапе.
В очередной раз - развод! И развели всех нас как и прежде те кто при "бабках" - олигархи ((((
 
Российский "Хор Турецкого" всерьез задумался о смене названия, а его руководитель – о смене фамилии
Подробнеетут :dt:
 
Цитата
Только вот методы всё те же, и рожи... Вот на таких одна и "надёжа")))
*********www.youtube.com/watch?v=b7w6i47XMaM
 
Цитата
Одно не пойму зачем их надо было проводить на данном этапе.
Не согласен. Исходя из Вашей логики выборы надо проводить только тогда, когда власть уверена в своей победе.
Зачем тогда они  вообще нужны? Назначили и точка.
 
Цитата
Не согласен. Исходя из Вашей логики выборы надо проводить только тогда, когда власть уверена в своей победе.
Зачем тогда они  вообще нужны? Назначили и точка.
Выборы нужны хотя бы для того, чтоб потом глядя в зеркало сказать - сам дурак:))
А если серьезно, то в бюллетенях убрана одна из самых главных граф - против всех...
Предположим у меня нет симпатии ни к одному из указанных кандидатов и что???
 А если таких как я большинство!?
Получается мы вбираем "из всех зол лучшее"... А это неправильно!
Лично я считаю, что если кандидаты набрали более 50% "против всех", то выборы нужно считать как состоявшиеся с назначением очередных и с недопуском к выборам прежних кандидатов!
 
Житель Екатеринбурга, пользующийся открытым Wi-Fi соседа, пожаловался на этого соседа за доступ к «вражеским сайтам»

Цитата
Некий Евгений Плотников пожаловался на соседа в Роскомсвободу, спутав  сайт с Роскомнадзором, на доступ к заблокированным российскими органами  «вражеским сайтам», на которые он мог попасть благодаря открытой  «файвай»-точке этого соседа (орфография автора жалобы). Плотников  возжелал квартиру и прочее имущество соседа, назвав его «предателем  Родины».

PS: по ссылке больше текста...
 
Цитата
Именно это и именно так. Я вот уверен, что для комфортной жизни в будущем надо не вступать в Европу, а житьпо неким принципам и законам. Говоря короче, для того, чтобы задница была чистой надо не в общество чистых жоп вступать, а просто мыться.
Мир не делится на черное и белое.Смотрите на вопрос шире.С точки зрения мировой глобализации.От этого никуда не уйдеш,потому что это экономически целесообразно.А популярная национальная позиция ,моя хата с краю,на современном этапе устарела и являетсястопором дальнейшего развития.С чего Вы взяли что мы вступаем в Европу?Цивилизационный выбор не означает прямых и немедленных действий к объединению.Я лично хотел бы ,но пока это даже не переспектива.А учится у них многому можно и нужно.И строить европу в украине.И работать,работать,работать..как завещал нам ........ ну вы в курсе.:du:
По поводу выборов в Мариуполе.Абсолютно нормальные выборы и я не думаю что будут какие-то проблемы.Другое дело ,что Мариуполь несколько удивил.Ну что же это их право но и их ответственность.Вобщем "демократия на марше"
:bk:
 
Цитата
Выборы нужны хотя бы для того, чтоб потом глядя в зеркало сказать - сам дурак:))
А если серьезно, то в бюллетенях убрана одна из самых главных граф - против всех...
Предположим у меня нет симпатии ни к одному из указанных кандидатов и что???
 А если таких как я большинство!?
Получается мы вбираем "из всех зол лучшее"... А это неправильно!
Лично я считаю, что если кандидаты набрали более 50% "против всех", то выборы нужно считать как состоявшиеся с назначением очередных и с недопуском к выборам прежних кандидатов!
Есть другой вариант более репрезентативный.победитель должен набрать50 + 1 от общего числа избирателей.Это заставит ходить на выборы всех и нести ответственность за свой выбор.А кто не ходит лишать избирательного права.:bf:
 
Цитата
Не согласен. Исходя из Вашей логики выборы надо проводить только тогда, когда власть уверена в своей победе.
Зачем тогда они  вообще нужны? Назначили и точка.

Логично.:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Цитата
Конечно хватит. Только вот методы всё те же, и рожи...  Вот на таких одна и "надёжа")))  *********www.youtube.com/watch?v=s5WOh34y7xQ
Вот сейчас по развитию событий после выборов в Мариуполе и будет понятно что, а главное как строим. Одно не пойму зачем их надо было проводить на данном этапе.

Последовательность позиции отличает хорошего политика от плохого.
 
Страна топчется на месте, потому что на манеже всё те же. Ещё четыре года будем буксовать как минимум и неизвестно сколько ещё. Люди у власти меняться не хотят, они ролики старой системы.  Эти люди в Европу не поведут, там за дела отвечать придётся, а сейчас можно творить, что хочешь, что на войну списывается, что на свою глупость, что на глупость народа... Так и живём. Дурні тому що ніщі, ніщі тому що дурні.
 
Цитата
Последовательность позиции отличает хорошего политика от плохого.
Непостоянство Сени связано с его способностью приспосабливаться к изменениям окружающей среды. Умение приспосабливаться помогло ему достичь нынешнего уровня. Сеня достаточно не глупый малый, у него есть опыт политической борьбы, он шарит в экономике, он хитрый, самолюбивый. Такой премьер находка для страны с переходным этапом. Так же для любого премьера находка когда в парламенте, в числе большинства находится его партия, находкой было бы и то, если бы президент и премьер шли в одной упряжке, а с этим у нас напряг, так как президент сам неглупый малый, амбициозный и самолюбивый, у них договорённый паритет, но не симбиоз..
 
Зачем Москва продвигает связь Украины с ИГИЛ
http://hvylya.net/analytics/geopolitics/zachem-moskva-prodvigaet-svyaz-ukrainyi-s-igil.html

Москва придумала ИГИЛ, ещё и для того, что бы им вымазывать неугодные страны.
 
Цитата
Есть другой вариант более репрезентативный.победитель должен набрать50 + 1 от общего числа избирателей.Это заставит ходить на выборы всех и нести ответственность за свой выбор.А кто не ходит лишать избирательного права.:bf:

Можно подойти проще, 50+1 от голосовавших. И добавить графу "против всех", для того, чтоб те твари которые уже не набрали голоса, на следующий раз больше не лезли:)
 
Цитата
Логично.:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Тогда не за горами "Соава великому Сталину! Слава КПСС".
 
Цитата
Тогда не за горами "Соава великому Сталину! Слава КПСС".
Сама по себе идея партии была неплохая, но люди....
 
Новый мэр Славянска отказался держать в руках флаг Украины
http://www.ostro.org/video/487329/

Совпадение ?  Закономерность ? Грабли ?
 
Цитата
Совпадение ?  Закономерность ? Грабли ?
Забота СБУ. Арест, следствие, тюрьма. Только так и никак иначе.
 
Цитата
Забота СБУ. Арест, следствие, тюрьма. Только так и никак иначе.
Иначе грабли, сопли, бездействие, сепары, слив, недороссия.
Этому мэру нужно было флаг всё таки всунуть, не в руки, так в другое место.
 
Цитата
Новый мэр Славянска отказался держать в руках флаг Украины
http://www.ostro.org/video/487329/

Совпадение ? Закономерность ? Грабли ?

Какое там совпадение...
Грабли для нас с Вами, закономерность- на которую расчитывали "они"...
А вообще, за неуважение к государственной символике как бы и уголовным делом попахивает! В Раше его бы в этот же день на зону отправили...
 
Цитата
А вообще, за неуважение к государственной символике как бы и уголовным делом попахивает!
Ото ж надо было бойцу его дожать. Отнекивался бы потом в другом месте.
 
Цитата
Этому мэру нужно было флаг всё таки всунуть, не в руки, так в другое место.
А я о чем. Но это уже слабость страны. Я вот не представляю себе, чтобы я командовал у себя на территории, а гоблины думали стоит или не стоит им выполнять мои хотелки. В этом плане я тиран, могу и по голове настучать.
 
Цитата
Можно подойти проще, 50+1 от голосовавших. И добавить графу "против всех", для того, чтоб те твари которые уже не набрали голоса, на следующий раз больше не лезли:)

Так уже было когда бабушки космоса выбрали всего 13 % .Непойдеть:bl:
 
Цитата
А я о чем. Но это уже слабость страны. Я вот не представляю себе, чтобы я командовал у себя на территории, а гоблины думали стоит или не стоит им выполнять мои хотелки. В этом плане я тиран, могу и по голове настучать.

А все это приводит вот к этому:
СЕГОДНЯ В ОДЕССЕ
 
Цитата
Забота СБУ. Арест, следствие, тюрьма. Только так и никак иначе.
Я тоже так считаю.
Даже расстроился по началу,когда узнал что всякие регионалы и люди Ахметова пролезли во власть. А теперь немного успокоился. Будет мэр какую-то кремлёвскую хрень исполнять,поддерживать сепаратюг- сразу СБУ,задержание и всё! Главное не тупить и "не включать Турчинова".
 
Кто бы сомневался:at:
http://24tv.ua/ukrayina_otrimala_antikoruptsiynogo_prokurora_n635765
 
Умер Эльдар Рязанов. Человек безконечно порядочный и талантливый. Жаль, светлая память, а вот Турецкий хочет фамилию сменить, чтобы не резала слух российской публике. Уходят лучшие, остаются всякие Михалковы, Табаковы и пр. любители лизнуть в жопу. Не в тему конечно, но уж потерпите.
 
Быстро работают,нашей ВРУ не мешало бы поучиться.Теперь понятно почему оттянули акцию протеста дальнебойщиков на три дня.
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/11/30/618962-gosduma-primet-zakonoproekt-priravnivanii-avtoprobegov-mitingam#/.Vlyp0e7E3Xo.twitter
 
Цитата
Быстро работают,нашей ВРУ не мешало бы поучиться.Теперь понятно почему оттянули акцию протеста дальнебойщиков на три дня.
http://www.vedomosti.ru/politics/art...e7E3Xo.twitter
Ну и дураки !!!
Им проще было пойти на уступки дальнобойщикам, скажем так, снизить налог в два раза, что бы типа и слабость государства  не показать и водилам сказать, что пощли на встречу,  так сказать ни нам ни вам. Но теперь конфликт может принять криминальный характер, а это уже серьёзно. Можно и резьбу на гайках посрывать.
 
Цитата
Умер Эльдар Рязанов.

Его нечастые интервью, всегда с интересом слушал, грамотный был мужик.
Самое главное реально, здраво и умно  мыслил. Его фильмы это шедевры, ставшие классикой мирового кино.
Земля ему пухом ...
 
Очень жаль ,ушла легенда кино,таких моральных и близких людям фильмов мы наверно ещё ни скоро увидим.Если память не подводит он был против Российской окупации Крыма и войны на Донбассе.
 
Цитата
Им проще было пойти на уступки дальнобойщикам, скажем так, снизить налог в два раза, что бы типа и слабость государства  не показать и водилам сказать, что пощли на встречу,  так сказать ни нам ни вам
Построить такую систему по выколачиванию денег и отказаться?
Дальнобойщики это только часть плана. Следующими будут владельцы легковых автомобилей.
А чтобы губу не раскатывали, что будут ездить в объезд федеральных трасс, и региональным властям разрешено вводить плату и за проезд по трассам регионального и местного значения.
При этом транспортный налог (дорожный сбор) никто не отменял.

Ежемесячный платеж на капитальный ремонт домов, который будет проводиться в будущем, а платить надо сейчас, россияне проглотили, почему бы и это не заставить их переварить и это.
 
Цитати Рязанова:

1. "Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить все, сразу и много и при этом не работать. Русские сказки - это и есть, к сожалению, национальная идея. Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вызывает. Лучшие люди в России всегда существуют вопреки ему"

2. "Я не верю в Бога, потому что в то время верить в него нельзя было. Я родился в 27-м году, когда сносили церкви, расстреливали богослужителей. Я никогда не верил, но всегда с уважением относился к верующим, ну, кроме тех, кто обманывает с помощью веры"

3. "Я в свое время тоже снимал фильмы, где действие происходило на помойке. Это были "Небеса обетованные". А сейчас все на помойке, и люди, которые действуют там, тоже помоечные. Понимаете, они такие забытые понятия, как честь, совесть, благородство вообще, искренность, нежность - это все забыто. Потому что это какие-то ужас питекантропы, которых невозможно вообще смотреть, не хочется"

4. "Я очень многие поступки Ельцина одобряю. Но единственное, что я не могу ему простить, это то, что он назначил такого преемника..., который, во-первых, просто поднял опять, так сказать, то, что было отодвинуто историей - слой этих жадных, страшных, темных людей, которые представляли у нас самые страшные, злые силы, за которыми стоят толпы казненных, окровавленных и так далее, и так далее. Вот, чего я простить ему не могу, к сожалению"

5. "Жить бы мне в такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне в большом говне
Довелось родиться.

Не помог России Бог,
Царь или республика,
Наш народ ворует, пьет,
Гадит из-за рублика.

Обмануть, предать, надуть,
Обокрасть - как славно-то?
Страшен путь, во мрак и жуть,
Родина державная.

Сколько лет все нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года... всегда беда
Над тобой, Отечество"

6. "Как много песен о любви к Отчизне!
Певцы со всех экранов и эстрад,
что, мол, для Родины не пожалеют жизни,
через динамики на всю страну кричат.

А я б о том, что глубоко интимно,
не декламировал, не пел бы, не орал.
Когда о сокровенном пишут гимны,
похоже, наживают капитал"

7. "Можно сказать, что я живу только благодаря Эмме (супруга Рязанова Эмма Абайдуллина, - ред.). Всегда в жизни нужно находить хотя бы какой-то смысл. И я такой человек - могу долго хандрить. В последней главе своей книги я написал про нас с Эммой такую фразу: "Мы с ней, как лошади, которые кладут головы одна на холку другой". И мне нечего к этому добавить. Она мне часто говорит: "Ты, главное, за меня держись". Вот я и держусь..."

8. "Все тороплюсь, спешу, лечу я,
Всегда я в беге нахожусь,
Нехваткой времени врачуя
Во мне таящуюся грусть.

И все ж не вижу в этом смысла -
Жить, время вечно теребя.
Куда бы я ни торопился,
Я убегаю от себя.

Ищу я новые занятья,
Гоню карьером свою жизнь,
Хочу ее совсем загнать я...
Да от себя не убежишь!"

9. "В мои годы сердечная лирика?
Ничего нет смешней и опасней
Лучше с тонкой улыбкой сатирика
Сочинять ядовитые басни
Не давать над собой насмехаться,
Тайники схоронить в неизвестность...
И о чувствах своих отмолчаться,
Понимая всю их неуместность..."

10. "Когда я снимаю фильмы, мне просто некогда болеть. Как только фильм кончается, болезнь и хвороба начинает выползать из всех щелей. Поэтому для меня - это рецепт только для меня - мне надо все время работать"

11. "Я никогда не пробовал наркотики, но читал про это много. Кино пострашнее любого наркотика. Человек, попробовавший кино, добровольно не уходит, есть только единичные случаи"

Хороша Людина пішла. Вічна пам"ять.

З такими людьми в Росії ще є шанс на одужання. Шкода що їх залишається все менше й менше.
 
п.с. останні  пости  напевно  краще  в  окрему  тему  перенести ...
 
Цитата
А чтобы губу не раскатывали, что будут ездить в объезд федеральных трасс, и региональным властям разрешено вводить плату и за проезд по трассам регионального и местного значения.
При этом транспортный налог (дорожный сбор) никто не отменял.
Я заметил одну особенность. То что происходит в России, потом с небольшой задержкой происходит в Украине, надеюсь наши "попугаи" сделают правильные выводы. А за российским триллером понаблюдаем, очень даже интересно события развиваются.
 
Цитата
Построить такую систему по выколачиванию денег и отказаться?
Дальнобойщики это только часть плана. Следующими будут владельцы легковых автомобилей.
А чтобы губу не раскатывали, что будут ездить в объезд федеральных трасс, и региональным властям разрешено вводить плату и за проезд по трассам регионального и местного значения.
При этом транспортный налог (дорожный сбор) никто не отменял.

Ежемесячный платеж на капитальный ремонт домов, который будет проводиться в будущем, а платить надо сейчас, россияне проглотили, почему бы и это не заставить их переварить и это.
Ну дык нафта порушила не только планы по захвату мира, навіть силос для народа под вопросом, а посему:

https://www.youtube.com/watch?v=RMyjJXV-7To
 
Теперь уже не сомневаюсь, за что убили Немцова. http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/
 
Турция «отключила» русские С-400 системой радиоэлектронной борьбы Koral

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=204211
 
www.youtube.com/watch?v=Ixc7cBX8EEI
 
Оказывается Генпрокурор России и его сыновья главные рейдеры и крышеватели ОПГ. Все знают и молчат, страна дураков? *********www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM
 
Цитата
то фирташу сочувствуем, то ахметову...
Я далеко не симпатик Ахметова и Фирташа. Но справедливости ради. Лично мне они на определенном этапе ничего плохого не сделали. Свои первые по настоящему большие деньги мы заработали обстраивая господина Ахметова. Расплатились во время и в полном объеме. чего нельзя сказать о государстве. Фирташ газ продавал, являясь посредником, так через посредника было дешевле. нежели на прямую, а значит более выгодно. Что Вам так они дались. Там в этом зверинце и без них говна полно. Уж лучше иметь дело с дерьмом умным и богатым. нежели просто тупыми голодранцами типа всяких Тягнибоков, Кужелей и пр. проституток.
 
Цитата
Я далеко не симпатик Ахметова и Фирташа. Но справедливости ради. Лично мне они на определенном этапе ничего плохого не сделали. Свои первые по настоящему большие деньги мы заработали обстраивая господина Ахметова. Расплатились во время и в полном объеме. чего нельзя сказать о государстве. Фирташ газ продавал, являясь посредником, так через посредника было дешевле. нежели на прямую, а значит более выгодно. Что Вам так они дались. Там в этом зверинце и без них говна полно. Уж лучше иметь дело с дерьмом умным и богатым. нежели просто тупыми голодранцами типа всяких Тягнибоков, Кужелей и пр. проституток.
babaka, я Вас лично не имел ввиду, я написал обобщенно!
По поводу ахметова, вначале эта сволочь украла (понятно каким путем) у нас с Вами те "заводы пароходы", затем он расплатился с Вами за то что Вы ему выстроили "замок" - бляха, ну прям ангел...
По фирташу, а Вы не задумывались почему у него газ дешевле? Он перекупив напр. у Бойко или Шуфрича копеечный газ (который кстате должен идти только для потребностей населения), перепродал Вам его на три копейки дешевле кацапского)))- еще один ангелочек...
По поводу проституток давайте промолчим, я не оправдываю перед Вами Кужель или Тягнибока, но они хоть понимают слово враг и не целуют в зад кацапов в Лугандонии и Даунбассе и тем более в Крыму!
 
 
Обложили пупкина конкретно.
 
Брат, Сирия правильно еду? *********scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12316289_1253247051367365_2193728936085345039_n.jpg?oh=c57188b64276149192fbced7d71a7155&oe=56E204A5
 
 
Этого не показали по ТВ РФ! Как передает тело российского летчика турецкая сторона. ФОТО

Как пишет facebook:
На фоне полного презрения турецких властей к лицу, занимающему пост  президента РФ казалось бы вдруг неожиданно торжественно и почтительно  выглядит церемония передачи тела.
Не в тихую в цинковом ящике - как  сама РФ привыкла возить своих павших солдат ,а в накрытом  государственным флагом гробу, в сопровождении почётного караула. Они как  бы дают нам понять что к этому конкретному русскому парню, волею судеб  сложившему голову в далёкой никому не нужной авантюре они испытывают во  сто крат больше уважения чем к тем ,кто его отправил умирать.
Как!?  Как мы оказались в такой ситуации ,что о гибели своих людей узнаём  благодаря тем ,кто их убил - а не тем ,кто послал на смерть!? Кто!? Кто  же из них есть действительный и самый страшный наш враг?!
 
Киевляне, вы в курсе, что у вас там происходит ?
источник: форум севастополь.инфо.
 
Цитата
Киевляне, вы в курсе, что у вас там происходит ?
источник: форум севастополь.инфо.
Эту новость уже озвучивали))
Ее даже "бурно" обсудили!
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
 
Цитата
Эту новость уже озвучивали))
Ее даже "бурно" обсудили!
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Да,ну тогда я напомнил...:bk:
 
Цитата
Да,ну тогда я напомнил...:bk:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=666315&postcount=2253
:dn:
 
Цитата
Обложили пупкина конкретно.

И все больше прорисовывается связь кремля с ИГИЛ...
«Мы не настолько бесчестны, чтобы покупать нефть у террористов. Если  будет доказано, что мы это делали, я покину свое кресло. Если есть  какие-либо доказательства, пусть их предъявят, посмотрим», - заявил  Рэджеп Эрдоган
В кремле отказались предоставить доказательства о сотрудничестве Турции и ИГИЛ.., ну кроме бреда Пескова - "В данном случае главное - это располагать самой информацией и  использовать её в работе, которая сфокусирована главным образом не на  доказательстве чего-то, а на борьбе с терроризмом, эта информация  используется в борьбе с терроризмом".
Вы что-нибудь поняли?  Путин - чувак, который вправе  ляпать любую хрень, что взбредёт в его облезлую башку, никакие  доказательства его словам не требуются просто потому, что он - Путин...

Кремль сам себя загоняет в угол... Я давно говорил, надо обновлять НКВДешные довоенные методички, по ним уже мирового господства не получится...

А вот почему Украина закрыла транзитное воздушное пространство для всех российских самолетов:
Россия признала http://ehorussia.com/new/node/11760 , что пассажирский самолет, потерпевший крушение в  прошлом месяце над территорией Синайского полуострова в Египте, был  уничтожен вследствие взрыва бомбы.
        В связи с этим, имеется несколько вопросов и замечаний.
       1. Почему так долго Россия позволила себя уговаривать в очевидном?  Почему Россия отказалась от помощи в расследовании, которую ей  предлагали США?
       2. Как объяснить вот это:
"На борту лайнера А321, потерпевшего крушение на севере Синая 31  октября, был установлен таймер на срабатывание взрывного устройства,  сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источник, знакомый с ходом  расследования. Он должен был сработать через два часа после его  активации. Неясно, получена ли эта информация из перехвата переговоров  террористов или по результатам проведенных экспертиз."
        Полет рейса Шарм-Эль-Шейх - Москва длится 4 часа 20 минут. Через  два часа (время установленное на таймере) после взлета в Шарм-Эль-Шейх  самолет должен был пролетать (или на подлете) над территорией  Днепропетровской области Украины. Украина прекратила авиасообщения с  Россией, но не закрывала свое воздушное пространство от пролегающих над  ней российских пассажирских рейсов. Получается, что взрыв произошел не в  том месте, где планировался?
       Длительное отрицание Москвой взрыва на борту необъяснимо и  настораживает. Категорическое неприятие неудавшейся операции? А ведь так  могло все замечательно получиться - новые обвинения в сторону Украины,  свидетельства очевидцев, готовивших украинский истребитель к вылету и  его возврат без боезапаса. Упрек в сторону Нидерландов и международного  сообщества - "мы же вам говорили, что нужно было провести тщательное  расследование крушения Boeing-777, а вы ошибочно спешили с трибуналом".
       Неизвестно, откуда у Фокс-Ньюс такие сведения, о двух часах на  таймере, также как неизвестно то, почему взрыв произошел через полчаса  после взлета. Но возможно была задержка рейса и неизвестно как  производилась активация (или почему и в этот раз сорвалась операция).
       Стоит еще добавить, что незачем террористам скрывать следы взрыва,  им наоборот требуется максимальная огласка. Не вяжется как-то маскировка  взрыва с последующим признанием своей ответственности за этот взрыв. А  по словам экспертов, взрыв был подготовлен слишком профессионально  технически и не просто професионально, а с почерком спецслужб - строго  достаточный заряд, в нужном месте, с одновременной попыткой маскировки  причин катастрофы. Зачем боевикам такие сложности, выходящие за рамки  поставленной цели, да еще ей и вредящей?
 
Цитата
Он перекупив напр. у Бойко или Шуфрича копеечный газ (который кстате должен идти только для потребностей населения), перепродал Вам его на три копейки дешевле кацапского)))- еще один ангелочек...
Вы можете не верить, но в 2000-04 мы по схеме перезаводили внутренний газ на предприятия. Там Фирташем и не пахло.
Нк а что касается активов Ахметова, то период первоначального капитала во всех втранах проходил одинаково. Не скажу, что именно у К. Маркса, но "..... в начале каждого крупного состояния лежит преступление". Просто Украина к подобному подошла несколько позже. Скажем металлургические активы он покупал, Енакиевский меткомбинат у ОА "Данко", ММК Ильича у Бойко, Макеевский МК у государства (к слову ему лада не смогли дать ни "Интерпайп", ни "Самарт", ни НАК "Нафтогаз"), Запорожсталь тоже выкупал. Там далеко не все так, как нам представляют СМИ или горлопаны. И потом, у Ахметова давно предприятия работают по западной схеме учета и отчетности,З без этого ему не бывать на рынке  IPO. А это значит прозрачная система уплаты нат логов и выплаты дивидентов. Еще раз, я не работаю у Ахметова, чтобы его защищать, но как собственник СКМ более эффективен, нежели государство.
 
Цитата
И все больше прорисовывается связь кремля с ИГИЛ...
[/I]

Когда толпы "беженцев" атаковали западную Европу, уже тогда стало понятно, что уши Кремля там торчат. Ведь не побежали к своим сородичам и единоверцам. Это гибридная атака Европы Москвой. Тем более что уже французы доказывают, что террористы прибыли в Францию именно с этой волной миграции.
 
Цитата
Я далеко не симпатик Ахметова и Фирташа.
Аналогично.
Воспринимаю любого из них и других их собратьев только, как денежный мешок и источник инвестиций. Живых денег, которые сейчас крайне необходимы государству. При правильном подходе из таких персонажей необходимо извлекать пользу, финансовую и другую.
И я не вижу особых отличий между Фирташем, Ахметовым, Порошенко, Коломойским и прочими Клюевыми - одна банда, если копнуть. С деньгами не нужно сорится, с ними нужно дружить. На одном псевдо-патриотизме экономику и государство не построить, как бы не хотелось. И не понятно, как это мы, хитрожопые хохлы, этого не понимаем....
 
Сьогодні, 2 грудня, Маріупольська ТВК о 2:00 оголосила результати голосування за кандидатів у депутати міської ради Маріуполя. До його нового складу увійшли 54 обранці.

Більшістю голосів виборців Маріуполя до міської ради проходять три політичні сили - "Опозиційний блок", "Сила людей" і "Наш край".

"Опоблок", згідно з голосуванням маріупольців, проводить 45 чоловік, а це практично повний список.

"Сила людей" - 5 людей і партія "Наш край" - 4 людини.


Заставляет задуматься. Очень серьёзно задуматься.
 
Цитата
только, как денежный мешок и источник инвестиций
*********auto.mail.ru/article/58320-v_ukraine_nalog_na_roskoshnye_avto_kosnetsya_mnogih/
Похоже у кроля и Ко другое мнение. 1000000 грн. При нынешнем курсе это 42000 доларов. Если отбросить НДС, акциз, и саму растаможку с маржой то это получается вполне так себе средненькая машинка. Я с юристом только говорил в салоне. Вообще не вопрос, продаем за 999999, а на оставшуюся часть стоимости делаем договор по обслуживанию ни о чем и платим. На каждую хитрую задницу всегда найдется хер винтом. По поводк недвижимости тоже как вариант, я просто разбил квартиру в Киеве где дочь проживает на два лицевых счета и собственно все. Тупо снять деньги с граждан наверняка не получится, ждем что еще страна и правительство петушиное придумают.
 
Вот уже началось. Что будет делать волк окруженный красными флажками? Я думаю броситься на Украину...
 
Цитата
Я думаю броситься на Украину...
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________
Позно уже, время утрачено.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!