Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Разве ж это юмор?
В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда(С)
 
Цитата
У меня вообще подозрение, что весь мировой терроризм из кремля родом
аналогично.......
 
В мире "животных"... :ab:
*********www.youtube.com/watch?v=KTizLRDZbE8
 
https://www.youtube.com/watch?v=wH5ehTM38L0
 
Только что посмотрел по зомбоящику открытие и закрытие сессии Рады. В тот момент, когда эти билять дебилы пели гимн вспомнилось "Собачье сердце" М. Булгакова. Вот скажите, на куя по поводу и без повода горланить песню, смысл которой ты реально не втыкаешь? Собрались, спели и с чувством выполненного долга разошлись делать деньги. Киздатая страна.
 
Цитата
Собрались, спели и с чувством выполненного долга разошлись делать деньги.
ну такие у нас традиции в политической элите, а традиции надо чтить
 
Цитата
Только что посмотрел по зомбоящику открытие и закрытие сессии Рады. В тот момент, когда эти билять дебилы пели гимн вспомнилось "Собачье сердце" М. Булгакова. Вот скажите, на куя по поводу и без повода горланить песню, смысл которой ты реально не втыкаешь? Собрались, спели и с чувством выполненного долга разошлись делать деньги. Киздатая страна.
Полностью поддерживаю! Меня уже давно интересует такая мысль - нахуя вся эта срань вырвалась к власти? Положить страну, у которой была более - менее экономика, сейчас её вообще нет!'
Перекрываются красивыми словами и главное руку на лево приложить!
 
Цитата
Меня уже давно интересует такая мысль - нахуя вся эта срань вырвалась к власти?
как дети малые,не знаете, для чего они к власти рвутся. Красты, красты и еще раз красты !!!!
 
Так было, так есть и так будет. Власть она такая штука, тем более с нашим менталитетом и традициями. Коррупцию победить невозможно, её можно только возглавить или пользоваться нею ))
Ушла Рада на каникулы и что ? Меньше гадостей напринимают, всё равно толку он них никакого.
У нас депутаты не народные. Гнать их в шею всех нужно, особенно тех, которые депутатство профессией уже считают.
 
Цитата
Так было, так есть и так будет.
Роман, я 100х писал. С этой страной в том виде. в котором она существовала по сей или вчерашний дни покончено. Просто общество не готово это признать, а так труп уже пованивает знатно. Не утешительно и не мажорно, но такова действительность.
 
Цитата
Роман, я 100х писал. С этой страной в том виде. в котором она существовала по сей или вчерашний дни покончено.
А что собственно изменилось ? Вывески обновили или кровати переставили. Испокон веков Украина боролась за государственность, испокон веков её дробили, расчленяли, делили, вечно она с кем то вступала в союзы. То с поляками против России, то с Россией против Польши, то с турками, то с татарами, то против них. Внутри страны по два гетьмана было, а точнее все хохлы  сразу были гетьманами. Только кто то только  желтые шаровары одевал, как сразу требовал к себе особенного отношения, а малиновые шаровары, так вообще неприкасаемыми делали во все времена, так было и так будет.
И во все времена были и будут Кармелюки, Голоты, Железняки и те, кто "німі на панщину і диточок своїх ведуть..." Во все времена  крали, народ грабили, жиды обдирали и спаивали Украину, кацапы под свой престол загоняли, поляки свою щляхту расселяли, турки девок в наложницы и детей в рабство забирали.
Самый справедливый устой был разве, что на Сичи, а на остальной территории Contra spem spero и вера в то, что на горизонте наконец то будет лучшая жизнь, а к горизонту сколько не иди всё время впереди.
Но, люблю я тебя Украина и грешную, и святую, только ненавижу тех, кто под видом святости грешит, кто по частям страну рвёт и растаскивает, кто народ предаёт, кто Землю обетованную губит, не даёт стать Украине сильной страной, равноправной державой в Европе. А ведь Украину боятся, как только стала независимой сразу Будапештский меморандум придумали, быстренько миллионную армию, стратегические бомбардировщики резать, ЯО забирать.
Вопрос на засыпку, с нашим арсеналом как в 1992 году нас бы в НАТО пригласили ? Надеюсь не открою тайну, что Украина туда ещё даже заявки не подала. Так было и так будет, такая мы нация.
 
Цитата

Но, люблю я тебя Украина и грешную, и святую, только ненавижу тех, кто под видом святости грешит, кто по частям страну рвёт и растаскивает, кто народ предаёт, кто Землю обетованную губит, не даёт стать Украине сильной страной, равноправной державой в Европе.

Підписуюсь...
 
Новейшая разработка. Американцы будут бежать кто куда.))))

 
Как-то мимо прошло, хорошо сняли:
http://www.ex.ua/99110956
 
В Украине отменили квалификацию «специалист»
http://hvylya.net/news/digest/v-ukraine-otmenili-kvalifikatsiyu-spetsialist.html

Так глядишь, чего доброго вообще дипломы отменят ))
 
В Украине отменили квалификацию «специалист»
http://hvylya.net/news/digest/v-ukraine-otmenili-kvalifikatsiyu-spetsialist.html
https://www.youtube.com/watch?v=RLEjXGHB3ac

Так глядишь, чего доброго вообще дипломы отменят ))
Теперь докторов философии больше станет ))
Интересно, если человек кандидат технических наук, какое отношение это имеет к философии ? Вопрос философский ))
 
Цитата
В Украине отменили квалификацию «специалист»
http://hvylya.net/news/digest/v-ukraine-otmenili-kvalifikatsiyu-spetsialist.html

Так глядишь, чего доброго вообще дипломы отменят ))

Вони там такого намутили, що тільки тримайся :an: Відміна спеціаліста - не сама цікава фішка, достатньо подивитися цьогорічні правила прийому :ao:
На жаль, приходиться констатувати той факт, що Діма Табічнік був самим поміркованим міністром освіти серед вакарчуків, квітів і гриневичів :ak: хоч і називав Українців малоросами...
 
Цитата
Вони там такого намутили, що тільки тримайся
Видимость реформ не стоит того, что бы загробить систему образования, которая в совке не самой плохой в мире была. Помню ещё в середине 90-х, сами же в министерстве образования возмущались когда бакалавров ввели и магистов. Путаница ещё тогда началась. А ВУЗы быстреньео сориентировались и всех, кто не на последнем курсе в бакалавры превратили, в что бы получить диплом специалиста нужно было год доучиваться, а магистра - два и естественно уже платно, даже для тех студентов, которые на бюджете учились.
Когда слышу слова "бакалавр" и "магистр", почему то произведения о Дон Кихоте вспоминаю и Гарри Поттере )))
 
новый клип питерской группы :an:
*********www.youtube.com/watch?v=6od76UNHt-M
 
Цитата
С этой страной в том виде. в котором она существовала по сей или вчерашний дни покончено. Просто общество не готово это признать, а так труп уже пованивает знатно.
ведь мы имели мощную и огромную сильную державу Русь, правили Евроазийским континентом и не были на задворках истории -а сегодня наш народ бежит из страны, а оставшиеся - продолжают жрать водку,курить и обрабатывать порошенковские поля с конфетами из химических веществ..
Путин и Порошенко- одинаковы по свей сути:bf:
они оба- носители зла
в любом случае-нас ожидает вариант страны- колония..("хазарско-американскогрузинская"- уже действует)
здесь-уже нет власти украинского народа (русичей),а есть власть -химера..
фактически-Путин правильно назвал такую власть ,просто -он это назвал завуалированно и с выгодой для себя лично,
и даже если мы еще можем хоть как-то противодействовать злу извне,то уже злу внутри нашей страны- мы  фактически сдали все посты и возможности:dt:
все молчат и думают-что они еще кое-как спасутся и отсидятся на своих мешках картошки...
 
Цитата
новый клип питерской группы
Да они уебаны, не обрашайте внимания, это чёрная панкуха, у них есть клип, где хлопец членом на рояле играет и где головы отрезают. Короче отстой, дауны.
P.S. Этого дерьма просмотров больше двух миллионов, а есть "шедевры", где  и за десятку перевалило ))
 
Цитата
в любом случае-нас ожидает вариант страны- колония..("хазарско-американскогрузинская"- уже действует)
здесь-уже нет власти украинского народа (русичей),а есть власть -химера..
Ото ж я и выступаю за самостоятельную Украину, которая должна сама выбирать с кем её дружить и с кем её выгоднее союзы.
Путин почувствовал угрозу, когда Украина слишком евроинтегрироваться решила, кстати эту угрозу он и от Януковича чувствовал, начало чувствам положил Ющенко, потом эта угроза для России подросла и Россия решила воспользоваться возможностью. НАТО военно политический союз, ничего мирного он не несёт, так же, как и милитаристская политика России. В мире был нарушен паритет и Россия начала терять авторитет, этого ей нельзя делать ибо соседи обнаглеют, да и свои начнут возбухать. А для НАТО Украина удобна, как барьер, отделяющий слабых её  членов от России. Украина не нужно ни НАТО, ни России, она не нужно сильная, она им нужна слабая, разрозненная,  нищая попрошайка, с продажным марионеточным правительством и покорным народом.
Цитата
все молчат и думают-что они еще кое-как спасутся и отсидятся на своих мешках картошки...
Есть некоторые возражения Вами сказанному, так как иногда мешок картошки стоит дороже автомата ))
 
Цитата
Есть некоторые возражения Вами сказанному, так как иногда мешок картошки стоит дороже автомата ))
когда вас окружат со всех сторон и т.п.-вам никакая картошка уже не поможет,а вот в том то и прикол,что автомат-всегда можно применить не только по назначению ,а еще и выменять за него-что угодно $$$
я бы за картошку отдал-в исключительном случае..
Цитата
. А для НАТО Украина удобна, как барьер, отделяющий слабых её  членов от России. Украина не нужно ни НАТО, ни России, она не нужно сильная, она им нужна слабая, разрозненная,  нищая попрошайка, с продажным марионеточным правительством и покорным народом.)
прикол в том,что НАТО с их бюджетом-вообще никто не нужен кроме США:dt:
 
BIG, это проклятие тех, кто предал своих богов и променял их на иудохристианское  учение.
 
Цитата
BIG, это проклятие тех, кто предал своих богов и променял их на иудохристианское  учение.

Саша, ты из тех циников, которые пытаются христианство смешать и иудаизмом ? Может ты старовер или идолопоклонник ? А может вообще безбожник ? Кому ты преклоняешься Саша ?
Читай Новый Завет, не трогай Библию, иначе твой моск не выдержит перегрузки.
 
Цитата
прикол в том,что НАТО с их бюджетом-вообще никто не нужен кроме США
Бюджет, бюджетом, а интересы не менее важны, по этому например Прибалтика имеет более политический вес для НАТО, чем военный. Украина с её устаревшей техникой, советскими стандартами, низким бюджетом армии для НАТО не интересна в плане членства, а вот как союзник выгодна. Сама же Украина вынуждена дружить с НАТО против России, а Россия сама виновата, с её имперской политикой относительно Украины.
Украине в НАТО по большому счёту делать нечего, если бы не агрессия России. Страна была внеблоковая, нейтральная, атомную бомбу ни кто не бросит, была бы своя сильная армия, ни кто бы не сунулся. А пока что будем ждать и надеяться, что не придётся менять картошку на Калашникова.
 
Цитата
BIG, это проклятие тех, кто предал своих богов и променял их на иудохристианское  учение.

https://www.youtube.com/watch?v=8C2pCo5z9vc
 
Цитата
BIG, это проклятие тех, кто предал своих богов и променял их на иудохристианское  учение.
ну,это-само собой по себе не произошло :dt:,кто-то очень хорошо над этим потрудился (очень качественно)
Боги -ведь никуда не делись,они просто терпеливо ждут..
бардак -начался у нас сразу после разгрома русьскими Хазарского каганата:dt:
значит-отсюдова и вывод :кто именно над этим поработал (качественно)
и сейчас-держит в ярме, как терпил..
 
Цитата
Саша, ты из тех циников, которые пытаются христианство смешать и иудаизмом ?.
тут я вас вынужден поправить кардинально:
да будет вам вестимо- именно из иудаизма и вышло христианство..
кстати:
в самом христианстве (которое якобы от Христа)-нет ни единого евангелия от него ..
вам не кажется это странным ??:be:особенно учитавая ,что Христос очень много путешествовал,учился и был и прекрасно знающим языки (и прекрасно владеющий ими не только устно,но и письменно).
кстати :
самым первым учеником его был тот. кого в народе прозвали Первозванный-а где евангелия от Первозванного Андрея??
там есть пару притч от Христа
например где ему подают воды-только добрые самаритяне
вы, кстати -хоть задумывались :
a кого именно в Библии так называют???
самаритяне (от сокращенного "самариец")-это Сарматия (Савроматия)..
вы же сейчас скажете, что это где угодно такая страна и народ жил-но только это и есть наши с вами предки (сарматы), которые когда-то контролировали почти весь континент ..
а еще были (до них) киммерийцы-в честь которых и до сих пор Крым (Кримия)-носит название..
 
Цитата
тут я вас вынужден поправить кардинально:
да будет вам вестимо- именно из иудаизма и вышло христианство..
Вы о каком христианстве говорите ? Ветхозаветном что ли ? Те кто называет себя христианами, но такими не являются. Был тут один из этой касты.
Цитата
самаритяне (от сокращенного "самариец")-это Сарматия (Савроматия)..
вы же сейчас скажете, что это где угодно такая страна и народ жил-но только это и есть наши с вами предки (сарматы), которые когда-то контролировали почти весь континент ..
а еще были (до них) киммерийцы-в честь которых и до сих пор Крым (Кримия)-носит название..
Я конечно польщён таким предположением, но давайте не будем притягивать историю за уши ))
 
Цитата
Бюджет, бюджетом, а интересы не менее важны, .
интерес-это и есть бюджет (деньги,капитал)
именно на военных и зарабатываются -самые крупные капиталы:bf:
или вы до сих пор верите-что,например порох-изобрели для мирных целей??
а если лично для вас неинтересно :какие капиталы были (благодаря этому) завоеваны /заработаны/-то хоть вспомните ,кто ученил премии (которые раздаются по всему миру за изобретения и достижения по сей день):dt:
а откуда деньги /капитал-в том фонде взялся ??
Цитата
по этому например Прибалтика имеет более политический вес для НАТО, чем военный. Украина с её устаревшей техникой, советскими стандартами, низким бюджетом армии для НАТО не интересна в плане членства, .
прикол в том-чо именно у нас очень много людей -готовых воевать даже без оружия:dm:
в нато-очень дорогое оружие (надо солдатам дать),дорого заплатить и потом еще выплачивать ему (и его семье)-тоже очень дорого:du:
вы вспомните-например:кто герои флота США (за всю историю его существования)-там много людей жертвовало собой??
первую флотилию США-возглавил запорожский козак Том Джонс (обученный запорожцами корабельному делу.судоходству  и отмеченный даже наградами Екатерины)
всю жизнь он птом носил саблю запорожскую-и очень этим гордился..
 
Цитата
Вы о каком христианстве говорите ? Ветхозаветном что ли ? Те кто называет себя христианами, но такими не являются. Был тут один из этой касты.
Я конечно польщён таким предположением, но давайте не будем притягивать историю за уши ))
повторюсь:
христианство -от Христа.. правильно??
тогда- где евангелия от Христа??
болле того-все писавшие Библию(окромя Луки)-были иудеи:dt:
если там-нет ниодного евангелия от Христа,а есть евангелия от иудеев-то разве тогда это христианство ??
каждый здравомыслящий человек-очень четко это понимая -сразу же называет это по крайне мере: "иудоучения"..
еще- есть вопросы:
откуда и кем создано христианство??
даже само слово "история"( которе мы с вами применям многократно)- откуда пошло??
"изТоры"-а сокращенно :"история"...
вам о "Торе" тоже -неведомо?
так там -поболее наваяли томов (чем два тома в Библии):dt:
 
Цитата
интерес-это и есть бюджет (деньги,капитал)
именно на военных и зарабатываются -самые крупные капиталы
Основной задачей альянса есть не зарабатывание денег.
Цитата
или вы до сих пор верите-что,например порох-изобрели для мирных целей??
Причём тут это ?
Цитата
а если лично для вас неинтересно :какие капиталы были (благодаря этому) завоеваны /заработаны/-то хоть вспомните ,кто ученил премии (которые раздаются по всему миру за изобретения и достижения по сей день)
а откуда деньги /капитал-в том фонде взялся ??
Альфред Нобель(не путать с Людвиг) намного раньше создания НАТО жил, а фонд его пополняется за счёт процентов на деньги вложенные в банки ним. Когда опубликовали некролог по его брату, и перепутали его с ним, в нём он прочитал, что заработал свои миллионы на крови и решил создать фонд для премий за выдающиеся заслуги в науке, кроме математики.
Цитата
прикол в том-чо именно у нас очень много людей -готовых воевать даже без оружия
Это поппулизм. Ни кто не будет брать в взаимодействующие подразделения войска имеющие другой калибр оружия, другие частоты и модуляции АСУВ, ключи и принципы работы аппаратуры ЗАС, другой Устав внутренней службы. Это всё нужно менять, тогда ближе к НАТО станем, только став членом Альянса нужно быть готовым не только права получить, но и обязанности.
Цитата
если там-нет ниодного евангелия от Христа,а есть евангелия от иудеев-то разве тогда это христианство ??
Если на то пошло, то не иудеев, а выхрестей. Разницу чувствуете ? К тому же не именно иудеев, а ветхозаветчиков, именуемых так же язычниками, а священнослужителей - первосвященниками. Не все же неевреи были иудеями, а неевреев в тех местах было больше евреев.
 
Цитата
Основной задачей альянса есть не зарабатывание денег..
даже не хочу вступать в дальнейший диспут, ибо я лично четко знаю-всеми войнами движут деньги (капитал)
Цитата

Альфред Нобель(не путать с Людвиг) намного раньше создания НАТО жил, а фонд его пополняется за счёт процентов на деньги вложенные в банки ним. Когда опубликовали некролог по его брату, и перепутали его с ним, в нём он прочитал, что заработал свои миллионы на крови и решил создать фонд для премий за выдающиеся заслуги в науке, кроме математики.
совершенно верно
здесь см выше п1
там четко сказано ВОЙНА=КАПИТАЛ
Цитата
Это поппулизм. Ни кто не будет брать в взаимодействующие подразделения войска имеющие другой калибр оружия,Устав внутренней службы. Это всё нужно менять, тогда ближе к НАТО станем, только став членом Альянса нужно быть готовым не только права получить, но и обязанности.
то вы уверждаете-надо нам не надо,то уже ""ближе к нато станем..:be:
я вам так скажу-нато нам надо на данном этапе. и вот страны нато-это четко понимают..
завтра. прилетят например (с планеты Нубиру) инапланетяне-и вы к ним в союз будете вступать??
тогда уж и нато-будет туда вступать раньше нас..:dt:
Цитата
Если на то пошло, то не иудеев, а выхрестей. Разницу чувствуете ? К тому же не именно иудеев, а ветхозаветчиков, именуемых так же язычниками, а священнослужителей - первосвященниками. Не все же неевреи были иудеями, а неевреев в тех местах было больше евреев.
то вы с ними-разбирайтесь отдельно (если есть к этому желание великое)
для меня-это уже пройдено давно ,ибо записано четко:
"я послан токмо к заблудшим овцам дома Израилевого.."
точка:dt:
все остальное-в пользу бедных фанатиков..:dm:
 
Цитата
а еще были (до них) киммерийцы-в честь которых и до сих пор Крым (Кримия)-носит название..
А когда сие название(Крым-перевод с тюркского слова «qirim» (ров)) получил полуостров?
 
Цитата
даже не хочу вступать в дальнейший диспут, ибо я лично четко знаю-всеми войнами движут деньги (капитал)
Мы ушли в сторону от предмета разговора, напомню, разговор был не о причине войн, а о доктрине НАТО.
Цитата
то вы уверждаете-надо нам не надо,то уже ""ближе к нато станем..
Вы внимательно мои посты читаете ? Вот что я писал:
Цитата
Украине в НАТО по большому счёту делать нечего, если бы не агрессия России.
Цитата
я вам так скажу-нато нам надо на данном этапе. и вот страны нато-это четко понимают..
А почему же ничего не делаем для вступления в НАТО, даже заявки не подали, технику под натовские стандарты не меняем, Устав совковый ???
Выводы делайте сами.
Цитата
то вы с ними-разбирайтесь отдельно (если есть к этому желание великое)
для меня-это уже пройдено давно ,ибо записано четко:
"я послан токмо к заблудшим овцам дома Израилевого.."
точка
все остальное-в пользу бедных фанатиков..
Это Ваше мнение и только.
 
Цитата
BIG, это проклятие тех, кто предал своих богов и променял их на иудохристианское  учение.
я вам забываю по типа революции "майдан"-дать разьяснение:
то была не революция-а точнее будет сказано :то было сопротивление (отпор) правящей элите ..
попытка самозащиты социума (толпы)-от призвола властенй (элиты)
иными словами ,проще:
стадо в какой-то момент понимает ,что его ведут вовсе не туда- собирается на площадях майдан-и организовывает сплоченный отпор ,жертвуя даже собой (при этом)..
да,это была такая форма отпора ,но это- еще не было революцией:dt:
социология-сейчас не преподается нам в школах,поэтому-мы очень многие события путаем ..
революция-имеет наступательный потенциал,она-коренным образом все изменяет,а майдан-не имел этого потенциала (как бы не пропагандировало это раштв)
но любое зло-в конце концов оборачивается на носителей зла..
ведь не зря было сказано "кто к нам (на Русь) со злом приходит-от от зла.."
просто государство-всегда отстает от общества..
и так не только у нас просто многие не хотят сами себе дать отчет-что многие люди ментально уже живут в будущем ,а государства-отстают ..\
сейчас у нас уже фактически "финальная" стадия-когда наверх подымается "осадок"..
глобально наш мир перешел с эпохи рыб (иудо -христианства)-когда Христос всех накормил типа рыбой-к эпохе Водолея:dt:
это-тоже вид революции (просто для нас-это немного непостижимо )
но это-уже тоже высокие "технологии" (как "мировой потоп")
вот например в Еропе (Англия)-уже идет революция-отпор (своего рода)-от Евросоюза:dt:просто-более эволюционно и тихо:dt:
там управлеческая система Евросоюза-уже тоже отстает от общества,просто там-бюрократы в основном,а не жлобы базарные при власти-как у нас:dt:
но они тоже-принимают несвоевременные и неэффективные решения,хотя некоторые из них пытаются даже ездить на работу на велосипедах..
но в любом случае-там правят безраздельно выходцы из Африки (ДрЕгипет-"левиты")-глобально правят:al:
посмотрите-что они там уже оставили (от некогда великой державы)
 
Цитата
А когда сие название(Крым-перевод с тюркского слова «qirim» (ров)) получил полуостров?
у нас сейчас все названия-в основном приписывают к тюрскому..
вам не кажется сие немного странным??
группа тюрских народов-это вообще сборная (солянка),никто особо там ничего не разбирался:dt:
так намного проще-тюрский "ров"-и все..
это как типа термин "советский" человек или "советский народ",вот просто взяли-и 'назначили'( спецприказом )
 
Цитата
Это Ваше мнение и только.
вот здесь-ошибка ибо есть евагелие от Мафея(если ошибаюсь).
если надо убедиться-ищите и да откроется вам..
есть еще и болле конкретные установки- к действию:
"и будут народу твоему -служить все народы и цари их-будут служить тебе,ты же -не будешь.. "
вы же - помните:
ДрЕгипет-вел частые войны (за жизненное пространство) - и часто проигрывал,терял капитал на оружие  и территории..
и стал вопрос-а как можно вести войны-чтобы особо не тратиться и не проигрывать (на больших территориях)?
для реализации таких замыслов- нужно было "специфическое" войско
они взяли одно из семитских племен-и водили обучали "специфическому" военному делу ("боевой и политической" подготовкой),всех недовольных и не выполнящих свою роль-уничтожали..
их сделали -"робокопами" по захвату территорий (в условиях жестких выживаний в пустыне)
вот эти конкретные заповеди:
"не давай в рост брату своему (иудею)-всего того что можно давать в рост.."
"иноземцу-давай в рост-чтобы Господь твой благославил тебя во всем ,что делается тобой-на земле, в которую ты идешь чтобы владеть ею.."
"тогда сыновья иноземцев-будут строить стены твои ,а цари их -служить тебе.."
"и не будут затворяться врата твои ни днем ни ночью-чтобы были приносимы к тебе достояния народов и приводимы цари их.."
бо народ и царство-которые не захотят служить тебе-погибнут,а народы такие-совершенно истребятся.."
"будешь давать взаймы многим народам,а сам брать взаймы-не будешь.."
создав такое "войско"-им еще и обрезания в младенческом возрасте обязательно проводили в нескольких поколениях подряд (блокируя сознания)-это левиты хорошо знали и учитывали этот алгоритм социума и генетики:dt:
такими людьми-потом легко управлять в обход сознания
проще говоря ,это-биороботы (робокопы)
"первосвященники"-это и были именно левиты Др.Египта:bf:
раввины-это уже просто пастухи( "овец заблудших")
теперь вы поняли-кого  ХРИСТОС хотел спасать??
 
Цитата
теперь вы поняли-кого ХРИСТОС хотел спасать??
Это Вы Библейское Второзаконие цитировали, это стандартные заповеди евреям, Вы ещё об ассимиляции не упомянули, а там это  тоже сказано.
Из классики. "Тарас Бульа"
Этот жид был известный Янкель. Он уже очутился тут арендатором и корчмарем; прибрал понемногу всех окружных панов и шляхтичей в свои руки, высосал понемногу почти все деньги и сильно означил свое жидовское присутствие в той стране. На расстоянии трех миль во все стороны не оставалось ни одной избы в порядке: все валилось и дряхлело, все пораспивалось, и осталась бедность да лохмотья; как после пожара или чумы, выветрился весь край. И если бы десять лет еще пожил там Янкель, то он, вероятно, выветрил бы и все воеводство.
Ничего не напоминает ?)))
 
http://www.62.ua/news/1290724
Смешно. Реально мусарне нечем заняться, кроме, как девок гонять. Ну есть сауна, ну можно туда пойти и расслабиться в сауне и не только. что плохого?
 
*********www.facebook.com/hromadskeua/videos/1205932192760475/
 
Цитата
*********http://www.facebook.com/hromadskeua/...5932192760475/
Плакальщиц завезли ? Или местное дурьё ?
 
Цитата
*********www.facebook.com/hromadskeua/videos/1205932192760475/
ту страницу-там уже зачистили:dt:
 
Цитата
Это Вы Библейское Второзаконие цитировали, это стандартные заповеди евреям, Вы ещё об ассимиляции не упомянули, а там это  тоже сказано.
Из классики. "Тарас Бульа"
Этот жид был известный Янкель.
во-первых за этот термин в революционные годы-расстреливали, так что давайте будем потолирантней к тем- кого выводили как породу (искусственно)для выполнения конкретных задач в течение продолжительного времени ([I]тысячи лет уже выполняют),так что Бульба-это заметил уже намного позже..
первыми-это заметили древние египтяне и остались полностью разоренными за одну ночь:dt:
например, овчарка-изначально была волком..
хотя внешне-оба представляют один и тот же подвид,но выполняют совершенно разные задачи :dt:
и самое главное: и первозаконие и второзаконие-это всего лишь 2 тома
для примера:
поинтересуйтесь сколько томов, например в Кабале ,Торе,Талмуде:be:
это-тоже Библии :dt:
 
Цитата
во-первых
это-тоже Библии :dt:

Без образ.

Заведіть собу тему відповідну і проповідуйте там.

Не за те тема тута...
 
Цитата
Заведіть собу тему відповідну і проповідуйте там.
Зачем заводить ? Вова Агеев уже завёл. Просю туда ))
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=34480

Цитата
Не за те тема тута...
Но очень близкая по причинно-следственным связям в прошлом, настоящем и будущем Украины. Некоторые вещи происходят благодаря или вопреки тому, что было и что будет, нужно уметь видеть очередной виток истории и найдя точку отсчёта сравнить статистические данные ))
 
Цитата
Заведіть собу тему відповідну і проповідуйте там.
Зачем заводить ? Вова Агеев уже завёл. Просю туда ))
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=34480

Цитата
Не за те тема тута...
Но очень близкая по причинно-следственным связям в прошлом, настоящем и будущем Украины. Некоторые вещи происходят благодаря или вопреки тому, что было и что будет, нужно уметь видеть очередной виток истории и найдя точку отсчёта, сравнить статистические данные, а так же извечный путь Великого  народа и его роль в судьбе Земли обетованной - Украины. ))
 
Цитата
ту страницу-там уже зачистили
Вроде нет, идут тётки, идут... Против вражды, войны,  биометрических документов, "содомистских законов".
Ну, против войны им к Путину сходить нужно, против вражды выходить не стоит, любовь и дружбу на митингах не выходишь. Биометрические документы упрощают и ускоряют многие церемониалы с ними, а вот "содомистские законы" - это только им ведомое понятие, пока вроде подобных законов  не принималось ))
 
 
 
вот вам и дальнейшее развитие (((    http://zik.ua/news/2016/07/12/kabmin_planuie_pidvyshchyty_taryfy_do_nov­oi_psyhologichnoi_mezhi_715559
 
Цитата
вот вам и дальнейшее развитие (((    http://zik.ua/news/2016/07/12/kabmin_planuie_pidvyshchyty_taryfy_do_nov­oi_psyhologichnoi_mezhi_715559

це перемога... кастрюлеголовые никак не хотят признать, что обоср..сь. какие-то вялые потуги спихнуть все на Х..йла уже не вызывают особого оптимизма даже для самых упоротых, хотя есть еще тяжелые хронические. я сейчас пишу может кому-то обидные вещи, но из песни слов не выкинешь. как-то прочитал в соцсетях мотиватор, типа : "нах..я мне безвизовый режим, если я не могу заплатить за коммуналку". в этом вся суть, что бы сейчас не писали майданутые. а, еще прикол с фото яныка с его подписью: "Тю, та шо ж вы не сказали, шо нада просто повысить тарифы в 10 раз???"
 
Цитата
...Но очень близкая по причинно-следственным связям в прошлом, настоящем и будущем Украины...
BIG запхал себе в мозг невероятное количество невообразимого бреда. alexmelia почему-то уверен, что "майданутые" ради повышения тарифов на улицы выходили. И так почти с каждым, кого не возьми в этой стране. Вот, содержимое наших голов и определяет "настоящее и будущее".
 
greyushka, нет, не ради повышения выходили. вы же, садясь играть к лохотронщику, не преследуете цель проиграть? результатом проигрыша есть неумение предвидеть последствия игры в лохотрон для себя.
 
greyushka, и насчет содержимого голов это вы очень точно подметили - сейчас в головы можно пихать любую мульку, почва подготовлена
 
Цитата
greyushka, нет, не ради повышения  выходили. вы же, садясь играть к лохотронщику, не преследуете цель  проиграть? результатом проигрыша есть неумение предвидеть последствия  игры в лохотрон для себя.
Мягко говоря, некорректное сравнение. Режим "донецких" ничем другим  кончиться и не мог, только их свержением. Впрочем, сто раз обсуждалось,  но Вам такая версия не нравится. Больше нравится версия с "марионетками  запада" и "притеснениями русскоязычного населения" и т.п.
Бардак у Вас на чердаке, alexmelia:bk:
Цитата
greyushka, и насчет содержимого голов это вы очень точно подметили - сейчас в головы можно пихать любую мульку, почва подготовлена
И почву, и содержимое голов готовить начали с 1917-го года, и Вы - яркое тому подтверждение.
ЗЫ Честно говоря, что угодно - хоть "бендеровцы" и "правосеки", хоть "марионетки запада", хоть камни с неба. Лишь бы закончился, наконец, этот столетний расцвет Вам подобных. Чума 20-го века, блин.
 
greyushka, ну да, вы прям у нас цвет нации))))) а мы так, быдло.
 
greyushka, может, нас это...сразу зачистить, ну как портящий общую картину элемент. А то мы вам тут строить светлое будущее оказывается мешаем. Заодно от пенсионеров с коммуняцким мировоззрением паскудным избавитесь - разгрузите напряжение на бюджет неньки.
 
Цитата
BIG запхал себе в мозг невероятное количество невообразимого бреда. .
вы изволите бредом назвать геноцид коренного населения Руси?
или, может бред мой в том,-какая порода узурпировала мировой капитал ?/и у нас в стране- в том числе?
или может бред мой -кто нашей страной  даже в данный момент управляет??
если это- мой бред:-то почему это РЕАЛЬНОСТЬЮ является???:be:
протоколы сионмудрецов-тоже называли когда-то бредом (и смеялись),но только их цель -была достигнута (и перевыполняется по сей момент)
кстати:создатель их-тоже с Украины был:dt:
 
Цитата
alexmelia[/URL] почему-то уверен, что "майданутые" ради повышения тарифов на улицы выходили.
уже четко обозначил-это был отпор правящей знати ,народ стадо начал понимать что его ведут не туда-и развернул вектор движения в сторону противоположную таможенному союзу в сторону Европы
и надо признать разворот -был произведен и частично цель была достигнута
Цитата

И так почти с каждым, кого не возьми в этой стране. Вот, содержимое наших голов и определяет "настоящее и будущее".
сейчас войны уже ведут -за умы людей:dt:
 
Цитата
greyushka, может, нас это...сразу зачистить, ну как портящий общую картину элемент. А то мы вам тут строить светлое будущее оказывается мешаем. Заодно от пенсионеров с коммуняцким мировоззрением паскудным избавитесь - разгрузите напряжение на бюджет неньки.
И чем тогда те, кто это сделает, будут от вас отличаться?
 
Цитата
может, нас это...сразу зачистить, ну как портящий общую картину элемент. А то мы вам тут строить светлое будущее оказывается мешаем.
Саша, ты о себе во множественном числе разговариваешь, типа "Мы Николай Второй")))
Цитата
сейчас войны уже ведут -за умы людей
И умы людей ведут войны
 
Цитата
вы изволите бредом назвать геноцид коренного населения Руси?
или, может бред мой в том,-какая порода узурпировала мировой капитал ?/и у нас в стране- в том числе?
или может бред мой -кто нашей страной  даже в данный момент управляет??
если это- мой бред:-то почему это РЕАЛЬНОСТЬЮ является???:be:
протоколы сионмудрецов-тоже называли когда-то бредом (и смеялись),но только их цель -была достигнута (и перевыполняется по сей момент)
кстати:создатель их-тоже с Украины был:dt:
Я "изволю называть бредом" тот безудержный поток мракобесия, который Вы тут изливаете. Для начала, слово "порода" к людям не применимо. У Вас нет даже начальных представлений ни о биологии и антропологии, ни тем более о социологии и истории. Даже по меркам советского среднего образования Вы абсолютный неуч. И, вместе с тем, Вы - прекрасный образец современного постсоветского обывателя. Примерно так образовано и воспитано наше большинство. Вот тут наши проблемы, а не в Путине, капиталистах и евреях. Кстати, при случае, сдайте ДНК на анализ. Очень удивитесь.
 
Цитата
Кстати, при случае, сдайте ДНК на анализ. Очень удивитесь.
А что там сложного ? Аденин, гуанин, цитозин, тимин )) Четыре аминокислоты, связывающиеся попарно АТ и  ГЦ. Итого получаем двоичный код. Как ты думаешь, на 6 млрд носителей, сколько может быть повторений комплементарностей ?
 
Я не хочу репостить и указывать НИКИ. просто поделюсь своим мнением. Только вчера мне мой товарищ с детства промывал мозги по поводу вытеснения и даже истребления славянского народа. Задал вопрос.
1. Что значит славянский народ?
Ответ. "Не придуривайся, читай книги!" Хорошо.
2. Если во всем так виноват мировой сионизм и евреи, как его передовой и единственный отряд, то.......
а) вот они в огромной массе своей выехали, а жить лучше не стали.
б) как они такие хитропопые живуь в своем Израиле, и живут нормально. Т.е. много работают, не голодают, защищают себя вполне успешно, создали одну из лучших в мире медицин, производят высокоиехнологичный продукт с низким энергопотреблением и высокой прибавочной стоимостью и пр.,пр., пр.
И последнее, в процессе того огромного перемешивания народов и наций, кто может утверждать однозначно, что именно он является носителем чистой т.с. арийской крови и соответственно генофонда?
И пожалуй последнее, теория заговора не самое лучшее объяснение собственной несостоятельности. Тем более опирающаяся на национальные ссылки. Это. как по мне просто попытка оправдать собственную несостоятельность. Не лично свою, а берем немного выше.
И думать надо не об этом. А то начитались комментариев к Торе, Талмуду, тезисам Сионских мудрецов и пр. Мой вот приятель мне вчера некие славянские Веды приплел. Все это не имеет никого смысла и значения, если человек не взирая на най. принадлежность понимает что он, и зачем он, и для чего он.
Я фаталист, и считаю, что еще до нашего рождения, книга нашей жизни уже написана. есть в ней и пролог и эпилог. Есть сюжет с его динамикой, развития и затухания. Вспомните случай с посадкой аварийного Ту134 на заброшенный таежный аэродром. Человек, смотритель пол жизни следил за состоянием того, что никому не было нужно. И в результате спас много жизней. Т.е. это единственная причина того, за чем он родился, рос и к какому событию подводил его наш Отец. И не будет в его жизни уже ничего После, как казалось бы не было и До. Это удел каждого человека, и от этого не уйти. Так что оставим наличие хитрых и хищных наций.
Ну и на последок. Это очень удобно. Не смог чего то добиться. Не стал врачом, виноваты евреи, они все врачи. Не смог стать деятелем культуры, опять  на манеже все те же. Банкиром не получилось, догадайтесь кто виноват. Политиком, инженером и пр. В общем, если в кране нет воды, то значит выпили ......., ну а если есть вода, значит ............  нассал туда. Легко, удобно, привычно так думать, а главное к себе тогда никаких вопросов.
 
Цитата
Путин велел создать в России телепорт к 2035 году
В России отложили внедрение телепортации.

http://lenta.ru/news/2016/07/14/telepokemon/
 
Цитата
Ну и на последок. Это очень удобно. Не смог чего то добиться. Не стал врачом, виноваты евреи, они все врачи. Не смог стать деятелем культуры, опять на манеже все те же. Банкиром не получилось, догадайтесь кто виноват. Политиком, инженером и пр. В общем, если в кране нет воды, то значит выпили ......., ну а если есть вода, значит ............ нассал туда. Легко, удобно, привычно так думать, а главное к себе тогда никаких вопросов.
А если представить, что так оно и есть ? Видимо Вы не еврей, а если еврей, то не посвящённый. У них есть свои детские сады, свои школы, даже в войска их забирали в совке в особенные части. Не верите, посчитайте сколько у Вас в классе было евреев, сколько в взводе, роте, батальоне. За институты не говорю, там все вперемешку, хотя при поступлении были приоритеты. А теперь оглянитесь и посмотрите сколько их и кто Вас окружает, а самое главное ни одного с лопатой. По Талмуду им не положено работать на тех, кто должен им прислуживать ))
Теория заговора, она далёкая и мифическая ? Она рядом, если представить ))
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=539634&postcount=1033
 
Цитата
Ну и на последок. Это очень удобно. Не смог чего то добиться. Не стал врачом, виноваты евреи, они все врачи. Не смог стать деятелем культуры, опять на манеже все те же. Банкиром не получилось, догадайтесь кто виноват. Политиком, инженером и пр. В общем, если в кране нет воды, то значит выпили ......., ну а если есть вода, значит ............ нассал туда. Легко, удобно, привычно так думать, а главное к себе тогда никаких вопросов.
А если представить, что так оно и есть ? Видимо Вы не еврей, а если еврей, то не посвящённый. У них есть свои детские сады, свои школы, даже в войска их забирали в совке в особенные части. Не верите, посчитайте сколько у Вас в классе было евреев, сколько в взводе, роте, батальоне. За институты не говорю, там все вперемешку, хотя при поступлении были приоритеты. А теперь оглянитесь и посмотрите сколько их и кто Вас окружает, а самое главное ни одного с лопатой. По Талмуду им не положено работать на тех, кто должен им прислуживать ))
Теория заговора, она далёкая и мифическая ? Она рядом, если представить ))
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=539634&postcount=1033

Ладно, не будем развивать эту тему, Вы правы,  кто нам виноват - мы сами. Просто есть на кого спихнуть собственную лень, глупость, несостоятельность, дурное воспитание, что почти не свойственно  потомкам Сиона, почти...
 
Последнее время вижу развитие нашей родной страны-НИКАКИМ - и это печально!
 
Цитата
Последнее время вижу развитие нашей родной страны-НИКАКИМ - и это печально!
А может это и есть прогресс, только мы его воспринимаем, как зубную боль при лечении у стоматолога. Во всяком случае за последние два года страна изменилась, хоть кровати и переставляли, но девок всё таки кое гоко поменяли, да и полы гнилые вскрыли.
 
Цитата
Последнее время вижу развитие нашей родной страны-НИКАКИМ - и это печально!
а я вообще не вижу ни какого развития, а только деградацию и развал. но не печалюсь, пока есть рыбалка, водка и пиво......:ar:
 
Валуев станет ведущим «Спокойной ночи, малыши!»

http://m.lenta.ru/news/2016/07/13/valyev_i_deti/
 
Журналиста Кацабу признали невиновным в попытке срыва мобилизации
http://24tv.ua/ru/zhurnalista_kacabu_priznali_nevinovnym_v_popytke_sryva­_mobilizacii_n705280

Вроде как демократия восторжествовала, с другой стороны этот блоггер в своём видео призывал  не защищать свою Родину. Для него возможно война в Донбассе далёкая и непонятная, его бы вместо содержания в СИЗО, на передовую отправили, что бы поближе прочувствовал против чего и кого он высказывал свои пацифистские мысли. Не с того конца палку этот Кацаба  начал вертеть.
 
Цитата
но не печалюсь, пока есть рыбалка, водка и пиво......
Телок забыл. Я после полтешка без женского пола из города не выезжаю. Обратный отсчет пошел, надо больше успеть.
 
Цитата
...пока есть рыбалка, водка и пиво......
Как мало нужно человеку для счастья ))
Цитата
Телок забыл.
Тогда рыбалку нужно исключить, то уже не рыбалка будет. Хотя, для кого то, это и есть рыбалка, по этому не спорю ))
 
Цитата
Да шо вы такое говорите?!:eek: Вам же видео показали! Без отдачи! Значит, стреляли холостыми!:aq: Ну и что, что насадки нет? Это особая модель АКС74У, специально разработанная под акции протеста в Одессе 2-го мая, для стрельбы холостыми патронами без насадки для ейной стрельбы! :bk:
:bj::bj::bj:

Дик,то ж інша справа!
Воно ж,того-якшо так-таки да...
 
Цитата
Как мало нужно человеку для счастья )))
когда-нибудь по состоянию здоровья придется исключить алкоголь, и останется одна рыбалка..... и вот тогда я стану по настоящему свободным человеком........
 
Цитата
когда-нибудь по состоянию здоровья придется исключить алкоголь
А почему ты считаешь, что придётся исключать именно алкоголь ? Возможно дело будет в слишком жирной пище ?))
Цитата
и останется одна рыбалка..... и вот тогда я стану по настоящему свободным человеком........
Когда отключаешь телефон, плюёшь на все дела и посылаешь всех подальше, тогда становишься по настоящему свободным человеком.  
В конце 90-х, когда только появились мобильники, рыбачил по соседству с одним рыбаком, у него была мобила, как то разговорились с ним о том, о сём и тут зазвонил телефон, он поговорил и мы  продолжили разговор, но я всё таки на тему мобилы перевёл, типа узнать как и что, себе тоже хотел прикупить. На что мне мужичок ответил, всё хорошо и удобно и всегда на связи, но один огромный минус, перестаёшь беззаботно отдыхать.
 
Цитата
Чому  ви  учите  нашу  молодєж  :bq: ?!  Неправильно  це  все :ao:!

Я в тому  смислі,  що  резиночка  до  досТочки  має  кріпитись  двома  гвоздиками..  і  не  по  центру,  а  по  краям.. а  стріляти  треба  взагалі  скоблями,  зробленими  з  алюмінієвого  дроту.
В  крайньому  разі  років  десь так  35  назад  було  саме  так :ds:.))

Стопудово,саме-ДВА ГВІЗДКИ ПО КРАЯМ!
Скоблі з лімінієвого дроту-"бойові",а вишнева кісточка-типу "травмат"...
 
Цитата
А почему ты считаешь, что придётся исключать именно алкоголь ? Возможно дело будет в слишком жирной пище ?)).
Пить водку, и закусывать ее гречкой или мюслями? для украинца коим я являюсь, це ганьба....:at: треба  сала або ковбасы, а ще краще и те и друге!
 
Цитата
Пить водку, и закусывать ее гречкой или мюслями? для украинца коим я являюсь, це ганьба.... треба сала або ковбасы, а ще краще и те и друге!
Ты обратил внимание на слово "слишком" ? Разве сало слишком жирная пища ?
Кстати жиры содержащиеся в сале способствуют хорошему настроения, из них состоит нервная ткань, благодаря салу укрепляются стенки сосудов, костная ткань, сердце и почки. Если сало кушать с огурчиками, цибулькой, чесночком, то даже атеросклероз не грозит  и спирт участвует в растворении холестеринов.
 
Цитата
Мнение:
О "творчестве"  Анатолия Шария…
Это ж до какой степени нужно упороться, чтоб посмотреть этот ролик и еще вякать.
ЗЫ "Мнение о творчестве" я могу составить без сопливых. Тем более, что это не его ролик.
 
Цитата
Ты обратил внимание на слово "слишком" ? Разве сало слишком жирная пища ?
Кстати жиры содержащиеся в сале способствуют хорошему настроения, из них состоит нервная ткань, благодаря салу укрепляются стенки сосудов, костная ткань, сердце и почки. Если сало кушать с огурчиками, цибулькой, чесночком, то даже атеросклероз не грозит  и спирт участвует в растворении холестеринов.
Рома, спасибо принял к сведению, возьму на заметку!
 
Цитата
Рома, спасибо принял к сведению, возьму на заметку!
Не за что, сам полюбляю пiдчеревенку по гуцульски, валюту, шпик и просто сало с чесноком, но обязательно что бы шкурка пропечена була и не сильно толстое, типа на два пальца, шоб нэ мыло, щоб прослоечка мясная була, шоб подкопченым пахло, на соломке шмаленое поросятко и вареной пищей кормленное.
 
http://gordonua.com/news/politics/lyashko-prokuroru-pishi-raporta-svoemu-lucenko-debilnomu-chto-lyashko-tebe-zvonil-i-govoril-chto-ty-harya-i-svinya-video-140800.html
 
Цитата
http://gordonua.com/news/politics/ly...eo-140800.html
А саме мале, худе, лисе, зле цей Ляшко )))
Для нього мабудь любий товстий чиновник - корупціонер і хабарник, а для оточуючих любий Ляшко пи..рас і нічого тут не поробиш, такі в нас вже стандарти.
Наприклад, я також по цьому визначенню повинен бути хабарником, але хабарів не беру, бо ні за що мені їх давати ))
Олеже на камеру такий герой, бачить, що знімають, а сам ще більш розпалюється, кричить, .
Дааа... подібні кадри вже колись були, але там Сашко ляпаси прокуророві виписував, а тут Олежка прокурора області "поросям" обізвав, а генпрокурора "дебільним". Тільки я так і не поняв, Носенко "порося", чи "свиня", в плані кулінарному і  смаковому це різні тварини. Не думаю, що ці благородні тварини достойні того, щоб їх замість матюків вживали ))
Отака в нас хвора політика, отака... Один позитивний момент з цього, Олежка лише раз російський мат вжив, а в основному українські епітети.
 
Цитата
http://gordonua.com/news/politics/ly...eo-140800.html
А саме мале, худе, лисе, зле цей Ляшко )))
Для нього мабудь любий товстий чиновник - корупціонер і хабарник, а для оточуючих любий Ляшко пи..рас і нічого тут не поробиш, такі в нас вже стандарти.
Наприклад, я також по цьому визначенню повинен бути хабарником, але хабарів не беру, бо ні за що мені їх давати ))
Олеже на камеру такий герой, бачить, що знімають, а сам ще більш розпалюється, кричить, заходиться.
Тааак... подібні кадри вже колись були, але там Сашко ляпаси молодому прокуророві виписував, а тут Олежка прокурора області "поросям" обізвав, а генпрокурора "дебільним". Тільки я так і не поняв, Носенко "порося", чи "свиня", в плані кулінарному і  смаковому це різні тварини. Не думаю, що ці благородні тварини гідні того, щоб їх замість матюків вживали ))
Отака в нас хвора політика, отака... Один позитивний момент з цього, Олег Валерійович лише раз російський мат застосував, а в основному українські епітети. Тренування )))
 
Цитата
А саме мале, худе, лисе, зле цей Ляшко )))

Не претендую на істину,але...
Цього кадра бачив пару раз в "Нижній Ореанді"(санаторій ВР Украіни, в тому числі,в той сезон,коли воно-побило стільці в міськвиконкому Ялти).
Як на мене-за чиісь??? гроші грає клоуна в ВР.За чиі-?
ІМХО.Амплуа-новітня модель Жиріка за  когось гроші...
 
Цитата
Не претендую на істину,але...
Цього кадра бачив пару раз в "Нижній Ореанді"(санаторій ВР Украіни, в тому числі,в той сезон,коли воно-побило стільці в міськвиконкому Ялти).
Як на мене-за чиісь??? гроші грає клоуна в ВР.За чиі-?
Имею подозрение, что у него лысину в свободное от работы вилами время, ермолка прикрывает. А двигает его тот же человек, что двигал и Свободу.
Цитата
ІМХО.Амплуа-новітня модель Жиріка за когось гроші...
Э неее ! Нисмотря ни на что, Жирик это личность, говняная конечно, но имеющая свою точку зрения, тоже говняную, а Ляшко это пиарменеджер, сам ничего не делающий, но строящий свою политику на ошибках других и по команде других. Кстати авторитет этого депутата растёт на фоне непопулярной политики нынешних лидеров, так же как и у ЮВ, они сидят и ждут у реки, когда трупы их конкурентов проплывут мимо, периодически в эту реку покакивая и пописивая)).
 
Цитата
ІМХО.Амплуа-новітня модель Жиріка за когось гроші...
Э неее ! Нисмотря ни на что, Жирик это личность, говняная конечно, но имеющая свою точку зрения, тоже говняную, а Ляшко это пиарменеджер, сам ничего не делающий, но строящий свою политику на ошибках других.
 
Цитата
Имею подозрение, что у него лысину в свободное от работы вилами время, ермолка прикрывает. А двигает его тот же человек, что двигал и Свободу.

Можливо,Ром.
Я,на сьогодні,трохи випав з процесу,тому не скажу: хто,де,як...
 
Цитата
Можливо,Ром.
Я,на сьогодні,трохи випав з процесу,тому не скажу: хто,де,як...
Мы все выпали.  Хрен разберёшься сейчас во внутренней и внешней политике. Каждый день какие то негаразды или фокусы. В бурное время живём, пережить бы поскорее его, но что то мне кажется, что это затянется. По этому сейчас нужно всем вспомнить наставление  отца, Павлуше Чичикову "...копейка не выдаст, в какой бы беде ты ни был. Все сделаешь и все прошибешь на свете копейкой", тем и заниматься и строить свой мирок, независимый от идиотизма и придури можновладцев. Таким макаром и страну поднимем. Эти олухи во власти думают, как бы угодить бедным, вместо того, что бы в стране бедных не было. А может вовсе не олухи, а даже наоборот, напридумывали субсидий, как способ оттягивания из бюджета средств. Но как говорила "Железная леди":  " Нет бюджетных денег, есть деньги налогоплательщиков", - а я сюда же добавлю и деньги МФВ, а точнее долги.
 
Цитата
Можливо,Ром.
Я,на сьогодні,трохи випав з процесу,тому не скажу: хто,де,як...
Мы все выпали.  Хрен разберёшься сейчас во внутренней и внешней политике. Каждый день какие то негаразды или фокусы. В бурное время живём, пережить бы поскорее его, но что то мне кажется, что это затянется. По этому сейчас нужно всем вспомнить наставление  отца, Павлуше Чичикову "...копейка не выдаст, в какой бы беде ты ни был. Все сделаешь и все прошибешь на свете копейкой", тем и заниматься и строить свой мирок, независимый от идиотизма и придури можновладцев. Таким макаром и страну поднимем. Эти олухи во власти думают, как бы угодить бедным, вместо того, что бы в стране бедных не было. А может вовсе не олухи, а даже наоборот, напридумывали субсидий, как способ оттягивания из бюджета средств. Но как говорила "Железная леди":  " Нет бюджетных денег, есть деньги налогоплательщиков", - а я сюда же добавлю и деньги МФВ, а точнее долги. Ни кто не думает о производстве, ни кто не думает о ВВП, все только хотят подольше удержаться у власти, а за это время нахапать и урвать стремятся. В этом беда Украины, так было, так есть и что то мне кажется, так будет. Хочу ошибиться и оказаться неправым и непонимающим смысл реформ и перемен в стране. Две страницы назад я писал, что возможно это и есть прогресс, но видимо мне ни кто не поверил. Да я и сам верю через раз, но... надежда остаётся. Чи ми не козаки ?! Така держава, такі можливості й потенціал, усе в наших руках. Слава Україні !!!
 
Цитата
Можливо,Ром.
Я,на сьогодні,трохи випав з процесу,тому не скажу: хто,де,як...
Мы все выпали.  Хрен разберёшься сейчас во внутренней и внешней политике. Каждый день какие то негаразды или фокусы. В бурное время живём, пережить бы поскорее его, но что то мне кажется, что это затянется. По этому сейчас нужно всем вспомнить наставление  отца, Павлуше Чичикову "...копейка не выдаст, в какой бы беде ты ни был. Все сделаешь и все прошибешь на свете копейкой", тем и заниматься и строить свой мирок, независимый от идиотизма и придури можновладцев. Таким макаром и страну поднимем. Эти олухи во власти думают, как бы угодить бедным, вместо того, что бы делать так, что бы в стране бедных не было. А может вовсе не олухи, а даже наоборот, напридумывали субсидий, как способ оттягивания из бюджета средств. Но как говорила "Железная леди":  " Нет бюджетных денег, есть деньги налогоплательщиков", - а я сюда же добавлю и деньги МФВ, а точнее долги. Ни кто не думает о производстве, ни кто не думает о ВВП, все только хотят подольше удержаться у власти, а за это время нахапать и урвать стремятся. В этом беда Украины, так было, так есть и что то мне кажется, так будет. Хочу ошибиться и оказаться неправым и непонимающим смысл реформ и перемен в стране. Две страницы назад я писал, что возможно это и есть прогресс, но видимо мне ни кто не поверил. Да я и сам верю через раз, но... надежда остаётся: "Нет не разрешаемых проблем, есть неприятные решения".
Чи ми не козаки ?! Така держава, такі можливості й потенціал, усе в наших руках. Слава Україні !!!
 
Цитата
Можливо,Ром.
Я,на сьогодні,трохи випав з процесу,тому не скажу: хто,де,як...
Мы все выпали.  Хрен разберёшься сейчас во внутренней и внешней политике. Каждый день какие то негаразды или фокусы. В бурное время живём, пережить бы поскорее его, но что то мне кажется, что это затянется. По этому сейчас нужно всем вспомнить наставление  отца, Павлуше Чичикову "...копейка не выдаст, в какой бы беде ты ни был. Все сделаешь и все прошибешь на свете копейкой", тем и заниматься и строить свой мирок, независимый от идиотизма и придури можновладцев. Таким макаром и страну поднимем.
Как заставить людей что то делать, что то производить ? Например у нас в городе половина предпринимателей  продаёт жратву тем, кто продал им шмотки. Жратву, слава Богу продают хоть местного производителя, но всё остальное импорт. Производством занимаются немногие, так как для этого нужно вкалывать, вкладываться, выкладываться. Государство никому не помогает, а если и дают транжи или деньги на развитие производства, то там целая коррупционная цепочка.
Мысли о будущем - где взять деньги и как прожить завтрашний день, вот такое пока что будущее Украины.
Олухи во власти думают, как бы угодить бедным, вместо того, что бы делать так, что бы в стране бедных не было. А может вовсе не олухи, а даже наоборот, напридумывали субсидий, как способ оттягивания из бюджета средств. Но как говорила "Железная леди":  " Нет бюджетных денег, есть деньги налогоплательщиков", - а я сюда же добавлю и деньги МФВ, а точнее долги. Ни кто не думает о производстве, ни кто не думает о ВВП, все только хотят подольше удержаться у власти, а за это время нахапать и урвать стремятся. В этом беда Украины, так было, так есть и что то мне кажется, так будет. Хочу ошибиться и оказаться неправым и непонимающим смысл реформ и перемен в стране. Две страницы назад я писал, что возможно это и есть прогресс, но видимо мне ни кто не поверил. Да я и сам верю через раз, но... надежда остаётся: "Нет не разрешаемых проблем, есть неприятные решения".
Чи ми не козаки ?! Така держава, такі можливості й потенціал, усе в наших руках. Слава Україні !!!
 
Цитата
Можливо,Ром.
Я,на сьогодні,трохи випав з процесу,тому не скажу: хто,де,як...
Мы все выпали.  Хрен разберёшься сейчас во внутренней и внешней политике. Каждый день какие то негаразды или фокусы. В бурное время живём, пережить бы поскорее его, но что то мне кажется, что это затянется. По этому сейчас нужно всем вспомнить наставление  отца, Павлуше Чичикову "...копейка не выдаст, в какой бы беде ты ни был. Все сделаешь и все прошибешь на свете копейкой", тем и заниматься и строить свой мирок, независимый от идиотизма и придури можновладцев. Таким макаром и страну поднимем.
Как заставить людей что то делать, что то производить ? Например у нас в городе половина предпринимателей  продаёт жратву тем, кто продал им шмотки. Жратву, слава Богу продают хоть местного производителя, но всё остальное импорт. Производством занимаются немногие, так как для этого нужно вкалывать, вкладываться, выкладываться. Государство никому не помогает, а если и дают транши или финансовую помощь в центре занятости, деньги на развитие производства, то там целая коррупционная цепочка, волокита и головная боль.
Мысли о будущем - где взять деньги и как прожить завтрашний день, вот такое пока что будущее Украины.
Олухи во власти думают, как бы угодить бедным, вместо того, что бы делать так, что бы в стране бедных не было. А может вовсе не олухи, а даже наоборот, напридумывали субсидий, как способ оттягивания из бюджета средств. Но как говорила "Железная леди":  " Нет бюджетных денег, есть деньги налогоплательщиков", - а я сюда же добавлю и деньги МФВ, а точнее долги. Ни кто не думает о производстве, ни кто не думает о ВВП, все только хотят подольше удержаться у власти, а за это время нахапать и урвать стремятся. В этом беда Украины, так было, так есть и что то мне кажется, так будет. Хочу ошибиться и оказаться неправым и непонимающим смысл реформ и перемен в стране. Две страницы назад я писал, что возможно это и есть прогресс, но видимо мне ни кто не поверил. Да я и сам верю через раз, но... надежда остаётся: "Нет не разрешаемых проблем, есть неприятные решения".
Чи ми не козаки ?! Така держава, такі можливості й потенціал, усе в наших руках. Слава Україні !!!
 
Цитата
Вот! :ag:

Чому  ви  учите  нашу  молодєж  :bq: ?!  Неправильно  це  все :ao:!

Я в тому  смислі,  що  резиночка  до  досТочки  має  кріпитись  двома  гвоздиками..  і  не  по  центру,  а  по  краям.. а  стріляти  треба  взагалі  скоблями,  зробленими  з  алюмінієвого  дроту.
В  крайньому  разі  років  десь так  35  назад  було  саме  так :ds:.))
 
Цитата
Тогда рыбалку нужно исключить, то уже не рыбалка будет. Хотя, для кого то, это и есть рыбалка, по этому не спорю ))
Нормально. Единственное НО, требуют к себе особо комфортных условий. Типа горячую воду подавай, ну там, чтобы жучки-паучки за всякие приятные женские места не кусали. С ними конечно хлопотно. Я про деффффченок на рыбалке могу много всякого смешного понарассказать.
 
Цитата
Я про деффффченок на рыбалке могу много всякого смешного понарассказать.

О!
Можна навіть тему нову організувати...
 
babaka, "просим, просим" тема будет пользоваться популярностью я думаю. "женщины на рыбалке - к добру или к несчастью!" предлагаю название. можно устроить конкурс на лучшее название темы
 
Цитата
Як на мене-за чиісь??? гроші грає клоуна в ВР.За чиі-?
Лёвочкин-Фирташ спонсируют. А может не спонсируют, может он с ними интимом расплачивается ))))
 
Цитата
А если представить, что так оно и есть ? ...
Евреи - они такие, ага. В Ливанскую войну захватили посольство СССР в Бейруте (силами русскоговорящих солдат, выходцев из СССР) и устроили там сральник - ну, надо же где-то нужду справлять:dp:
Страшные люди эти сионисты:al::ap:
 
Цитата
Евреи - они такие, ага. В Ливанскую войну захватили посольство СССР в Бейруте (силами русскоговорящих солдат, выходцев из СССР) и устроили там сральник - ну, надо же где-то нужду справлять
Данный факт мне неизвестен. Откуда это ты откопал ?
Я знаю о похищениии четырёх представителей посольства СССР,  Хезболлой, но что бы кто то захватывал посольство СССР, такого не слышал.
 
Цитата
Я знаю о похищениии четырёх представителей посольства СССР, Хезболлой, но что бы кто то захватывал посольство СССР, такого не слышал.
Я знаю, как этот вопрос был решен. Журналюги даже пытались Путина привязать к этой операции. Собственно сама преамбула секретом не является уже давно. Спецназ прибыл в Ливан. похитил родственников террористов и руководства и из того, что рассказали кастрировал нескольких. Заложников вернули. Из того, что не озвучили, а значит на уровне слухов, демонстративно отрезали головы двоим детям предполагаемых организаторов похищения. Я не берусь судить плохо это или хорошо, правда или нет. На то она и война, на то он и спецназ, чтобы согласно заветов товарища Геббельса отвергать химеру совести. Просто надо признать, что Израиль как государство в очень многом состоялось благодаря в т.ч. и непримеримой позиции по отношению к врагам себя любимого. Наш Израильский коллега подтвердит или опровергнет такой факт, что в Израиле могут вполне официально напечатать некролог на еще (пока) живого счастливчика, того, что набил оскомину Моссаду и т.п. И тогда уже собственно все, ЖОПА. А время. не более чем отсрочка приговора, которого никто и не зачитывал. И это совершенно правильно. Мюнхен был если не ошибаюсь в 1968-м. а когда убили последнего из причастных?
 
Цитата
Данный факт мне неизвестен. Откуда это ты откопал ?
Я знаю о похищениии четырёх представителей посольства СССР,  Хезболлой, но что бы кто то захватывал посольство СССР, такого не слышал.
Не слишком известный факт. Дряхлеющее советское руководство долго думало над ответом. Устинов предлагал дать иностранцам и гражданам Израиля 48 часов на то, чтоб покинуть Тель-Авив. Но в результате просто поставили два полка ПВО в Сирии. А то, что нас в буквальном смысле обо...рали, решили не доводить до сведения общественности.
Израильтяне, кстати, намек поняли. Из посольства убрались, и несколько месяцев вообще не летали. Ну, а потом снова завертелось.
 
Цитата
Не слишком известный факт.
Порылся в нете http://www.e-reading.club/chapter.php/145519/79/Grinevskiii_-_Scenariii_dlya_tret'eii_mirovoii_voiiny__Kak_Izrail'_chut'_­ne_stal_ee_prichinoii.html
Действительно не слишком известный факт, типа израильтяне укрывались от обстрелов, там же и обсерались. С одной стороны обосрали прихожую и авторитет СССР, с другой стороны, показали свою культуру. Спроси у Мели, какие они культурные с гоями, он то знает )) И не факт, что захватившие были евреями.
 
Цитата
...типа израильтяне укрывались от обстрелов, там же и обсерались...
Ну, не совсем так. Захватили не сразу, начали с инфраструктуры, потом само посольство.Инициатива самих солдат, наших бывших сограждан. И понять их можно. Имхо, правильно сделали. Полагаю, так же думают и наши "военные советники", принимавшие участие в боях против израильтян. Которые сейчас в статусе наемников, а не ветеранов - ведь советских солдат в Ливане не было:bk:Как и в Анголе, в Эфиопии (вот, не было моего дядьки в Анголе, и писец, и не сбивали его, и ранения не было). В Крыму и на Донбассе, в конце концов.
Так что вполне по-солдатски - нас..ать туда.
 
Цитата
Из посольства убрались, и несколько месяцев вообще не летали. Ну, а потом снова завертелось.
Наверное не самое популярное мнение у меня, но я искренне уважаю эту Страну Израиль. У Израильтян есть главное, они знают что хотят и в вопросах тактики не ограничивают себя условностями. Простите за не традиционное мнение, но я до сих пор восхищаюсь смелостью и умением принимать на себя ответственность господ Шарона и Бегина. А именно то, как они зачистили Сабру и Шатиллу. Так что из посольства они убрались, а в лагерях "беженцев" порядок навели молниеносно.
 
babaka, фашистские взгляды вообще очень популярны были в 20-м веке. Напомню, что  фашистские режимы существовали в европейских странах еще в начале 70-х. Поэтому, и Ваша точка зрения особого удивления не вызывает. Мы все-таки несколько отстаем от Европы в развитии.
А картинки после зачистки фаллангистами лагерей беженцев можно легко найти и посмотреть. Вам нравится - Ваше дело. Мне нет.
К чести израильтян нужно сказать, что они сами обалдели от того, что произошло. И быстро покинули Ливан.
 
Цитата
Простите за не традиционное мнение, но я до сих пор восхищаюсь смелостью и умением принимать на себя ответственность господ Шарона и Бегина. А именно то, как они зачистили Сабру и Шатиллу.
Самое позорное событие Ливанской войны.
Цитата
Так что из посольства они убрались, а в лагерях "беженцев" порядок навели молниеносно.
Так то не израильтяне зверствовали, а их ливанские союзники, кстати христианского вероисповедания..
Цитата
А картинки после зачистки фаллангистами лагерей беженцев
Израильская армия оцепила кварталы мусульманских беженцев, а фалангисты резали.
 
Цитата
Простите за не традиционное мнение, но я до сих пор восхищаюсь смелостью и умением принимать на себя ответственность господ Шарона и Бегина. А именно то, как они зачистили Сабру и Шатиллу.
Самое позорное событие Ливано - Израильской войны.
Цитата
Так что из посольства они убрались, а в лагерях "беженцев" порядок навели молниеносно.
Так то не израильтяне зверствовали, а их ливанские союзники, кстати христианского вероисповедания. Хотя есть свидетельства, что и израильская армия помогала, но эти факты не доказаны
Цитата
А картинки после зачистки фаллангистами лагерей беженцев
Израильская армия оцепила кварталы мусульманских беженцев, а фалангисты резали.
 
Парубий: Досрочных парламентских выборов не будет
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/parubiy-dosrochnyh-parlamentskih-vyborov-ne-budet-733615.html

Давайте мысленно представим, что начнутся выборы. Кто из нынешних народных избранников останется ? По идее Парубия, Путин будет голосовать на избирательных участках. Может он голосовал и на прошлых выборах ?
Андрюха закрыл сессию со словами "До зустрічи, до перемоги !" Интересно, где он будет побеждать ? ))
 
Парубий: Досрочных парламентских выборов не будет
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/parubiy-dosrochnyh-parlamentskih-vyborov-ne-budet-733615.html

Давайте мысленно представим, что начнутся выборы. Кто из нынешних народных избранников останется ?
По идее Парубия, Путин будет голосовать на избирательных участках. Может он голосовал и на прошлых выборах ?))

Андрюха закрыл сессию ВР со словами "До зустрічи, до перемоги !"
Интересно, где он собирается на каникулах  побеждать ?))
 
Цитата
Израильская армия оцепила кварталы мусульманских беженцев, а фалангисты резали.
Руководил всей операцией Менахем Бегин, командовал солдатами Ариэль Шарон.


Цитата
Израильская армия оцепила кварталы мусульманских беженцев
Смотря на то, что вчера произошло в Ницце как то не очень хочется сочувствовать мусульманским беженцам. Впрочем, разве только вчера, и только в Ницце?
 
Цитата
А картинки после зачистки фаллангистами лагерей беженцев можно легко найти и посмотреть.
А чем они отличаются от картинок после авиа ударов НАТО по территории той же Югославии, или др. место действия Вьетнам, или Афганистан. Русские вон Сирию утюжат, какая разница беженцу от чего гибнуть, авиабомбы или солдата? Я так примеры просто с верху взял.

Цитата
Самое позорное событие Ливано - Израильской войны.
Вопрос в другом, там мотивация была, что в лагерях укрываются не только беженцы, но и боевики того же Фронта освобождения Палестины, и боевики группировки "Черный сентябрь". Согласитесь, если директор школы или родители школьников подерживают террористов, стреляющих из школы, то они наивны, полагая, что в школу не прилетит ответный снаряд, и это уже не проблема отвечающей армии. Просто когда случились Сабра и ....., то пропаганда в СССР раструбила по всем каналам, а скажем когда "Черный сентябрь" к которому Я. Аррафат имел самое прямое отношение уничтожил автобус с людьми на побережье был молчок. Во многом Израиль всего лишь отвечает на угрозы или теракты.
 
Цитата
Кто из нынешних народных избранников останется ?
Практически все и останутся. Ну разве что не пройдут наиболее порядочные и от этого случайные.
 
Цитата
Вопрос в другом, там мотивация была, что в лагерях укрываются не только беженцы, но и боевики того же Фронта освобождения Палестины, и боевики группировки "Черный сентябрь". Согласитесь, если директор школы или родители школьников подерживают террористов, стреляющих из школы, то они наивны, полагая, что в школу не прилетит ответный снаряд, и это уже не проблема отвечающей армии. Просто когда случились Сабра и ....., то пропаганда в СССР раструбила по всем каналам, а скажем когда "Черный сентябрь" к которому Я. Аррафат имел самое прямое отношение уничтожил автобус с людьми на побережье был молчок. Во многом Израиль всего лишь отвечает на угрозы или теракты.
Вот потому мирные украинские города ВСУ не зачищает, потому Украина вынуждена Минские договорённости соблюдать. Потому что в том же Донецке мирные люди и в Луганске мирные люди и в любом селе из которого стреляют сепаратисты есть мирные люди. Подумайте об этом. Сабра, Шатила были давно и далеко, а у нас всё рядом. Оправдывая резню в Сабре подумайте о Донецке.
Цитата
Практически все и останутся. Ну разве что не пройдут наиболее порядочные и от этого случайные.
Сомневаюсь ))
Я знаю, кто не пройдёт точно.
 
Цитата
Я знаю, кто не пройдёт точно.
Я тоже знаю. Я и Вы.
 
Цитата
Вот потому мирные украинские города ВСУ не зачищает,
Зачистить и отутюжить артой не одно и то же. Но я понимаю, что Вы хотели сказать. К сожалению есть много правд на свете.
Правда простого и рискующего человека, живущего в городе. Правда боевика. Правда политика. Правда главнокомандующего. И т.д. Но, как правило все они превращаются в ничто перед правдой простого командира подразделения, который любой ценой хочет и должен выполнить приказ и при этом сохранить вверенный ему личный состав.
 
Цитата
Я тоже знаю. Я и Вы.
За себя скажу честно, не пошёл бы. Я несколько раз участвовал в избирательных компаниях и представляю, как всё выглядит изнутри. Почему представляю ? Потому, что более подробно знают только особо приближённые, но того, что я видел, достаточно, что бы не лезть в политику))
Цитата
Зачистить и отутюжить артой не одно и то же.
Обычно сначала отутюжат, потом зачищают. В каком состоянии люди после арты, знает только тот, кто пережил артобстрел.
Цитата
Правда простого и рискующего человека, живущего в городе. Правда боевика. Правда политика. Правда главнокомандующего. И т.д.
Правда в том, что все хотят жить.
Цитата
Но, как правило все они превращаются в ничто перед правдой простого командира подразделения, который любой ценой хочет и должен выполнить приказ и при этом сохранить вверенный ему личный состав.
А ещё есть трибунал, Устав, обязанности командира в бою... и просто человеческий гуманизм и грязь и кровь войны, когда человек перестаёт быть человеком. Сложно философствовать сидя за компом и не дай Бог стать перед выбором нажать на спусковой крючок или нет, а на войне об этом не думаешь, и не смотришь пристально мирный горожанин это или боевик. потому возможно и зачистки Сабры и Шатилы были такими кровавыми.
 
Цитата
Лягушатники платят жизнями потерянными в терактах
А Эрдоган за сбитую сушку....
 
Теракт в Ницце: более 80 погибших. Все подробности, фото и видео
http://obozrevatel.com/abroad/74213-zdes-mnogo-krovi-v-nitstse-gruzovik-vrezalsya-v-tolpu-lyudej--opublikovanyi-foto-i-video.htm

Без слов.
 
Цитата
Смотря на то, что вчера произошло в Ницце как то не очень хочется сочувствовать мусульманским беженцам. Впрочем, разве только вчера, и только в Ницце?
Любой радикализм - зло и не только мусульманский.
Но не нужно бросаться в крайности.

https://www.youtube.com/watch?v=eEkRWKdhyPI
 
Цитата
Любой радикализм - зло и не только мусульманский.
Я несколько раз был в Ницце, вчера смотрел кадры хроники и узнавал до боли известные места.
Очень сочувствую людям. Там старички повсеместно в шары играют. Прикольные.
 
Мне тоже кажется, что рано или поздно влупят с той стороны, вопрос только какая боеспособность и численность там ВСУ, смогут ли отразить.

Semen Kabakaev
48 хв ·

Россия отправляет в Крым зенитно ракетную систему С-400. Играя мышцами перед Европой и США, карлик пытается доказать, что сопротивление будет и он еще сможет сыграть партию, несмотря на санкции.
С-400-это комплекс который сможет поражать аэродинамические цели на дальности до 400 км и тактические баллистические цели на дальности до 60 км. Весьма краткое описание для понимание угрозы для ЕС.
Давайте разберемся. На границе Крыма и Украины постоянно идут учения, летают вертолеты, ездят танки, БТР с пехотой отрабатывают маневры. Мало кто о этом знает, но происходит это каждый день.
Украине стоит ожидать удара не только с востока(Донбасс) но и готовится к возможной атаке с Юга.
 
Цитата
Теракт в Ницце: более 80 погибших. Все подробности, фото и видео[/url]

Без слов.

Цитата
Я несколько раз был в Ницце, вчера смотрел кадры хроники и узнавал до боли известные места.
Очень сочувствую людям. Там старички повсеместно в шары играют. Прикольные.

Лягушатники платят жизнями потерянными в терактах, за сорванные поставки Мистралей. Им наивно и опрометчиво было полагать, что они отделаются оплатой неустойки за не поставку по договору, Мордер захотел крови для него деньги не важны....

ЗЫ еще при этом ерничают:
Sergey Markov
9 год ·

Бедная прекрасная Франция! За что ей эти испытания?
 
Цитата
Лягушатники платят жизнями потерянными в терактах, за сорванные поставки Мистралей. ...
Совсем народу башни посносило:be: За 1812 год они платят, очевидно же:al:
 
Во Вторую мировую было такое негласное правило - огнеметчиков в плен не брали, стреляли на месте.
Сегодня с пропагандистами следовало бы делать тоже самое, совершенно лишают людей способности трезво рассуждать.
 
Даже интереснее. Правительство уже обвинило путчистов, что это они "испортили отношения с Россией", сбив самолет. Летчик, якобы, среди путчистов замечен.
 
Цитата
А Эрдоган за сбитую сушку....
Не думаю, что за сушку, в Турции военные перевороты традиция. скорее тут вариант янукоовоща - расплачивается за свою алчность.....
 
 
На злобу дня:

Юрий Бутусов
16 год. ·

Не волнуйтесь, у нас все продумано. Наш Генштаб не способен что-либо захватить.
 
Цитата
А Эрдоган за сбитую сушку....
Если там действительно замешаны кацапы,то может быть не все так просто.Путчи так просто не делаются.
Кто помнит Чили в 70 е годы? Там сначала тоже была попытка военного переворота.И эта попытка оказывается была многоходовочкой.После подавления мятежа Сальвадор Альенде назначил министром обороны Пиночета,который всячески поддерживал президента во время мятежа.И вот после этого случился настоящий путч или переворот.
Здесь может быть тоже самое,кацапы нового ни чего не придумали.
 
Цитата
Совсем народу башни посносило:be: За 1812 год они платят, очевидно же:al:

Очередной визит Джона Керри к Лаврову и Путину не обманул в нехороших предчувствиях. И уже в пятый раз подтвердил эмпиричное правило, что накануне важных для Кремля переговоров всегда случается массовое жертвоприношение в виде масштабного теракта в Париже (встреча Керри-Лавров и Обама-Путин), Брюсселе (Керри-Путин), Актобе (Шойгу-ОДКБ), Стамбуле (Путин-Эрдоган) и Ницце (Керри – Лавров-Путин)"
http://patrioty.org.ua/blogs/kryvave-shou-moskvy-dlia-kerri-bloher-pro-terakt-u-nitstsi-ta-sprobu-perevorotu-u-turechchyni-126363.html
 
Я хренею, это что, реванш быдлорыгов?
Герман ведет прямую пропаганду с****...
канал NewsOne
https://www.youtube.com/watch?v=yA30K3z5PSw
 
Цитата
Я хренею, это что, реванш быдлорыгов?
он самый, реванш  :at:
 
Надо с ними поступать жестко как в россии. Чтобы почувствовали "русский мир" на себе.
 
https://www.youtube.com/watch?v=-jyvPopi8j0
 
Цитата
Очередной визит Джона Керри к Лаврову и Путину не обманул в нехороших предчувствиях. И уже в пятый раз подтвердил эмпиричное правило, что накануне важных для Кремля переговоров всегда случается массовое жертвоприношение...l
Добрый губоко дружеский совет - в баню. Водку пить и девой щупать. Лечить мировоззрение, явно захворало:al:
ЗЫ Куй с ним, с ЯО. Танков сколько было? Если б не распродавали, выйдя на 4-е место в мире по поставкам оружия - не уверен, уместились бы они все на территориях лнр\днр, или нет. Но уверен, что на каждого военнослужащего ВСУ, учавствовавшего в АТО, было бы по бронированной машине.
Мы сами виноваты во всех своих проблемах. И больше никто. Ни единая живая душа на Свете. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет(с).
 
Жену провожал с родителями путешествовать. По дороге она вспомнила, что у меня зубная щетка не лучшим образом выглядит - зашли, купили мне щетку.
Проводил, иду в метро Вокзальная. Со щеткой, завернутой в пакет. Наперерез бросается милиционер - стойте, пройдемте. Завели в комнату, обыскали - щетка, телефон, немного денег, сигареты, зажигалка. Ключи от дома с желто-голубым брелком. Извините, думали у Вас нож в пакете. Всего доброго.
Это с одной стороны. А с другой - сколько же сучёнышей сейчас жирует за деньги, полученные от распродажи танков,бронемашин,пушек, ракет, автоматов. Самолетов, в конце концов. И хоть бы одна б...дь выступила - извините, в мыслях не имел щит Родины распродавать, вот деньги новое купить. Не последние, по миру не пойду. Простите, люди.
Пуйло у нас виноват, б...дь.
 
Цитата
Простите, люди.
Пуйло у нас виноват, б...дь.
Трохи дзеркальна ситуація.
Сьогодні з дому виіхав о 8-30.
Зайшов назад о 22-30.
Приняв душ,дістав фляжку "Бочкового",налив в кружку,сьорбнути-не встиг ше.
В 23-03 передзвонила дружина,попрохала забрати з роботи-"розвозка" сьогодні  "бухає" разом з іншими колегами.
"Шаран" пролетів відстань з Масандри в Лівадію  хвилин за 10 (~10 км)- дорога пуста.

Задачка:ЯК на цій відстані на порожній дорозі умудритись забабахати 2 аваріі: в'іхати "Емграндом" в жопу тролейбусу(!) трохи нижче зупинки "Винзавод" і чимось типу "Солярісу" в жопу шось подібному на себе самого перед поворотом на 10-й мікрорайон???
Причому-свіжак,не більше 10-15 хвилин назад,навіть "зіваки" не встигли зібратись.

Абама,сцуко...
 
Мельдоний животворящий))))

*********www.youtube.com/watch?v=g3KBK7ndHy8
 
Какая динамичная служба !!! Сколько экспрессии !!! ))
Самый главный фокус со свечами, кадилом так махать каждый может, но пробежаться так что бы свечи не потухли - это признак мастерства ))
 
Цитата
Мельдоний животворящий))))
не а, не мельдоний, скорее всего спайсы:dp:
 
лохов  собрали  и  стебаются  ....   Ониже  сами   ржут  .
 
greyushka,

 
Igor Lutsenko
16 липня о 12:51 ·

ПЕРЕСПЕКТИВА ВІЙСЬКОВОГО ПЕРЕВОРОТУ В УКРАЇНІ
аніскільки не буду перебільшувати, якщо скажу, що підготовка до військового перевороту в Києві іде зараз. Просто ще дати остаточно не призначено. Учасники – уже номіновані.
Одночасно декілька озброєних частин сьогодні майже неприкрито декларують своє бажання прийти до влади силовим шляхом.
Підкреслюю – мова йде не про якісь неформальні збройні структури на кшталт Правого сектору зразка 14-го року, мова йде про те, що офіційні, формально контрольовані державою, організовані та натреновані загони з важкою бронетехнікою і Бог знає яким іще озброєнням загони особливо не криючись, планують деталі свого приходу до влади.
Оперативно-тактичним, так би мовити, шляхом.
За цією підготовкою стоять політики найвищого ешелону, в тому числі і з так званої «стратегічної сімки». Керівники силових відомств активно розробляють у себе алгоритм дій для збройного встановлення власної влади.
При цьому йде активна інформаційна компанія, суспільство обробляють і готують. Для того, щоб в певний момент спрацював ланцюжок провокацій, і щоб реалізований сценарій військового перевороту можна було представити як щось протилежне – як спасіння від бунту якихось абстрактних військових.
Можливий сценарій: якась група радикалів (звісно, з військовим досвідом) робить спробу перевороту, котру ефективно придушують. На порятунок «конституційного порядку» миттєво приходять регулярні збройні частини, котрі швидко беруть під контроль основні управлінські центри країни – державні установи, телебачення/радіомовлення, мобільний зв’язок та інтернет.
Заходу пояснюють – Путін натравив радикалів на владу, ми лише відновлюємо порядок, без надзвичайних заходів не обійтися, деякий час потрібно протримати надзвичайний стан. Поки Захід розбирається у тому, що сталося, невідомі викрадають активних опозиціонерів. Мова йде не про перших осіб найбільших опозиційних партій – це надто явний антидемократичний крок. Мова йде про рішучих, впливових та компетентних людей, котрі здатні стати двигуном опору олігархічній диктатурі, потенційних польових командирів мирного чи збройного опору.
Опозиція позбавлена сили, провокації допомагають обґрунтовувати тривалий надзвичайний стан у столиці. Громадянське суспільство, і так дезорієнтоване і розділене після Майдану, взагалі вибуває з гри.
Власне, зачистка цієї потенційної опозиції іде зараз. Політики, котрі найбільше верещать про необхідність «порядку» і загрозу посягань на владу з боку добровольців, «націоналістів», «радикалів» - це якраз ті політики, котрі планують військовий переворот. Ці державні заколотники інспірують кримінальні справи проти майданівців та фронтовиків, увійшовши у союз зі «старими» силовиками Януковича. Ці державні заколотники зараз намагаються фізично і політично знищити своїх майбутніх суперників, тих хто готовий і здатний зупинити їх збройний заколот.
Слабкість нинішнього суспільства спокушає владу. Не-мілітаристська частина активних громадян, особливо під впливом грантових структур, захопилася спробами провести другорядні реформи, остаточно втративши розуміння, що відбувається в державі. Латентної громадянської війни вони не помічають, війну на Сході стараються витіснити зі своєї свідомості. Радикальна частина громадянського суспільства частково погрузла у клопотах по обороні від Росії в ОРДЛО, у тилу ж їх структури зараз перебувають у безпрецедентній організаційній кризі. Ні не-радикали, ні радикали не знайшли в собі інтелектуальних та управлінських сил протистояти прийняттю так званої судової реформи Конституції, тим самим показавши, що одним можна «запарити мізки», інших просто придушити силою.
Суспільство засліплене і розділене. "Третього Майдану не буде" – це правда. Військовий переворот – набагато більш ймовірна перспектива, у випадку радикалізації внутрішніх сценаріїв.
 
Цитата
лохов  собрали  и  стебаются  ....   Ониже  сами   ржут  .
Так точно!
 
Цитата
Громадянське суспільство, і так дезорієнтоване і розділене після Майдану, взагалі вибуває з гри.
Події в Турції показали, що без підтримки громадянського суспільства всі перевороти приречені :db:.
Цитата
Igor Lutsenko...
Фантазер :cy:. ІМХО
 
Цитата
Події в Турції показали, що без підтримки громадянського суспільства всі перевороти приречені
События в Турции показали как искусственно делаются инсценировки переворотов...
 
Цитата
инсценировки переворотов...
Аргументуйте, пліз :ds:.
 
Цитата
Аргументуйте, пліз
Слишком много писать.., а аргументов предостаточно...
 
Цитата
Слишком много писать..,
А ви коротенько. Другий день слухаю політичних аналітиків, варіантів багато, від вас першого чую про інсценування. Цікаво :db:.
 
Цитата
від вас першого чую про інсценування.
Да ну, Эрдоган еще до этого события пугал свой народ о возможном перевороте.., надо же слова как то подтвердить действиями... Правда пострадали люди, но это для властей мелочи... на что не пойдешь ради укрепления власти...
 
Цитата
А ви коротенько. Другий день слухаю політичних аналітиків, варіантів багато, від вас першого чую про інсценування. Цікаво :db:.

Вполне согласен с земляком. Учитывая количество арестованных военных,  судей и прокуроров. При малейшей искре в голове, не получиться у них не могло. Это говорит о стихийности событий, отсутствие плана переворота как такового.
Эрдоган давно скатывался в авторитаризм, и прижать военных, которые даже по конституции Турции - гаранты прав и свобод ему давно хотелось.
Судьи и прокуроры пострадали за то что не дожали журналистов и те же свободы определенные.
Есть мнение, что реакция военных это ответка на слив информации, о готовящейся на 4-00 волне арестов среди высшего начальства. Вот такой вот недопутч.
И что плохо, диктаторы по всем законам притягиваются. Поэтому Эрдоган с такими действиями летит в объятия Пуйла с завернутым в бантик пилотом.
 
Цитата
Правда пострадали люди, но это для властей мелочи... на что не пойдешь ради укрепления власти...

Як варіант.
Он,після 11 вересня 2001 року(якшо вірити Вікіпедіі)-
"Рейтинг президента Буша после терактов вырос до 86 %"...
 
Цитата
вырос до 86 %
Ох, это любимое в многих странах число............ )))
 
Цитата
Події в Турції показали, що без підтримки громадянського суспільства всі перевороти приречені :db:.

Фантазер :cy:. ІМХО


Igor Lutsenko
19 год ·

Закриваючи тему переворотів. Зацитую Олександра Данилюка:

Чим може закінчитись "повстання ультра-правих" в столиці:

1. Дестабілізація органів державного та військового управління;
2. Введення російської регулярної армії в області Півдня та Сходу України на захист російськомовних "Новоросії";
3. Придушення "повстання ультра-правих" силами МВС та встановлення в центральній Україні режиму міліцейської хунти;
4. Підтримка ультра-правих обласними центрами Західної України і відділення західних областей по Збруч з проголошенням "націоналістичної" ЗУНР.
5. Розвал країни за сценарієм, якого ледь-ледь вдалось уникнути в 2014-му.

АПД. Враховуючи, хто стоїть за цими процесами, всі три частини України будуть контролюватись Москвою.
 
Цитата
Эрдоган еще до этого события пугал свой народ о возможном перевороте..
Ердоган  занадто  залежний  від  Європи  щоб  гратися  в  такі  ігри. Тому  в  інсценування  не  вірю. Плюс  на  повістці  дня здається   був  безвізовий  режим  для  турків. Зараз  це питання  буде  відкладено  до  кінця  року,  а  точніше  на  невизначений  термін.
Цитата
Підтримка ультра-правих обласними центрами Західної України і відділення західних областей...
Особливо  масової  підтримки  ультраправих  в  нас  на  Волині  щось  не  помітно.
ІМХО - страшилки  про  можливість  військових  переворотів  вигідні  нашій  влад,  як  і  про  "небезпеку"  дострокових  виборів. На  фоні  підвищення  тарифів  і  відсутності  реальних  реформ  вигідно  створити  міф  про  всякі-різні  загрози. Реальність  трохи  інша - вже  на  середину  осені  влада  може  отримати  реальні  соціальні  вибухи.
 
Цитата
Вполне согласен с земляком. Учитывая количество арестованных военных, судей и прокуроров. При малейшей искре в голове, не получиться у них не могло. Это говорит о стихийности событий, отсутствие плана переворота как такового.
ИМХО. Скорее всего переворот готовился на более поздние сроки, но пришлось проводить в экстренном порядке. Причин и вариантов много, можем только догадываться. :ab:
 
Цитата
Ердоган занадто залежний від Європи щоб гратися в такі ігри.
В чем это - занадто? Ну разве что членство в НАТО...
 
Цитата
В чем это - занадто?
Туреччина член ради Європи, вся політика направлена на членство в ЄС з всіма економічними наслідками. Враховуючи, що з Росією відносини зіпсовані надовго розрив з Європою сулить туркам повну  жо... в  смислі  крах :db:.
 
Цитата
ИМХО. Скорее всего переворот готовился на более поздние сроки, но пришлось проводить в экстренном порядке:
Я бы сказал, что шли некоторые разговоры о подобной возможности. И Эрдоган решил нанести превентивный удар. Поэтому те кто под колпаком пошли Ва банк, ибо все равно бы арестовали.
 
Цитата
Туреччина член ради Європи, вся політика направлена на членство в ЄС з всіма економічними наслідками.
Членством ЕС её давно манят и выхлоп пока О. Ей прикрылись от беженцев, денег чуть дали, типа откупились. Эти события в том числе последствия безмозглой политики ЕС. Нужно было не звать орду в Европу. А сделать буферную зону вдоль границы Турции и Сирии километров  с 30. (по самой дальнобойной арте, которая бы стояла в пределах Турции). И которая бы была под прикрытием турецких и Натовских самолетов.
Цитата
Враховуючи, що з Росією відносини зіпсовані надовго розрив з Європою сулить туркам повну  жо... в  смислі  крах :db:.
Сейчас свалят вину за разрыв на военных. Штаты Гюлена Эрдогану не выдадут. Скажут нет подтвержденных доказательств причастности. А в справедливом правосудии сомневаются.
Безвизовый ЕС не даст.
И расцелуется Эрдоган в губы с Пу. Пу такое за счастье. Помидоры и туристы немалый процент экономики.
 
Цитата
И расцелуется Эрдоган в губы с Пу.
Ердоган не політичний самовбивця. ІМХО - він  по  максимуму  використає  ситуацію  для  посилення  своєї  влади,  але  з  ЄС  на  конфлікт  не  піде. А з Пуйлом зараз навіть канібали побояться зв"язуватись - з"їсть :cy:)). Плюс  в  Пуйла  грошей  немає.
 
Цитата
Я бы сказал, что шли некоторые разговоры о подобной возможности. И Эрдоган решил нанести превентивный удар. Поэтому те кто под колпаком пошли Ва банк, ибо все равно бы арестовали.

Скорее всего.
 
веселенькая такая песенка
www.youtube.com/watch?v=51SXayagoRo
 
Веселенькая такая песенка

*********www.youtube.com/watch?v=51SXayagoRo
 
а бульбаша-кгбиста еще загодя в 13 году предупреждали
https://www.youtube.com/watch?v=oMmTCVq08Nk
 
Блін, але  ж  він  цілком  правий......
 
Цитата
а бульбаша-кгбиста еще загодя в 13 году предупреждали
https://www.youtube.com/watch?v=oMmTCVq08Nk

В центре Киева дерзко убивают журналиста, а ты его называешь бульбашом - кгбистом?Ты что дебил?Иди попей своей любимой вотки с салом.
 
Цитата
В центре Киева дерзко убивают журналиста, а ты его называешь бульбашом - кгбистом?Ты что дебил?Иди попей своей любимой вотки с салом.

Во первых он с Белоруссии-значит бульбаш. Второе погугли статьи про него, часто упоминается что работает под курированием спецслужбы кацапстана, иначе батька давно его упаковал за Белорусского партизана....
И третье журналист - это прикрытие.:af:

Э.Ы. К стати в КГБ, есть отдел по религии, в нем служит поп под фамилией Гундяев. Яркий так сказать пример.
 
Да, сам факт убийства в центре Киева, конечно вызывает особенное беспокойство, средь бела дня взрыв машины, да ещё говорят, что работал профессионал. Затем факт убийства журналиста, некоторые журналисты в панике чуть ли не как убийство свободы слова в Украине позиционируют. Насмотрелись ЗS Савика Шустера или параллель с нераскрытым делом  Гонгадзе повлияло.
Естественно жалко человека, к тому же журналиста, блогера,  человека, с активной жизненной позицией.
Вариант с машиной Алёны Притулы, типа их перепутали отпадает, так как именно Павел на ней ездил, преступники по любому это знали. Его опасность для украинской власти незначительна, как проукраински настроенный российский журналист, он тоже не очень выделялся, с критикой Путина  так же не злоупотреблял, Критиковал Лукашенка, но это в прошлом, так что политический мотив отпадает. На украинских олигархов бочку катил, но он слишком аккуратно катил, да и бочка небольшая была, за это не взрывают. Российский след спецслужб, тоже не особо убедителен. Сам по себе Шеремет ни кому не нужен, что бы его так демонстративно уничтожать, его гибель по большому счёту в перечисленных выше случаях просто бесполезна. Возможно это смерть как косвенное предупреждение кому то или кого то, за что то. За что ? Узнаем, когда начнётся следствие. Надеюсь в органах полиции остались специалисты могущие раскрыть данное преступление, всё таки это не обезглавленный труп найденный в лесу, это взрыв в центре столицы. Возможно именно взрыв был целью террористов. Они цели достигли взорвав именно журналиста, они взбудоражили журналистское общество и оно теперь будет волноваться и клокотать, а журналисты они такие, дай только тему.
 
Россия: Народ совсем еб@нулся… (ВИДЕО)

http://www.amn.com.ua/blogy/rossyya-narod-sovsem-eb-nulsya-vydeo-http-elise-com-ua-p-190935-hcq-rrntikp/?_utl_t=fb
 
https://www.youtube.com/watch?v=9ZCN2xNw_u8
 
Цитата
Россия: Народ совсем еб@нулся… (ВИДЕО)
Спецназ готовят ? В разведке это полезно. Детям рановато конечно, но в будущем может пригодится. Каки торчат, инструктора должны были обратить на это внимание палкой, в бою это мишень. Одни глаза над грязью должны быть. Куда инструктора смотрят ?))
 
Земдя  пухом,  Нема людини,  трагедія.  Прошу  звернути  увагу,  що  подібна  трагедія  у  нас  відбувається  практично  кожен  день,  на  фронті,  но  йде  суха  бігуча  стрічка , про  кількість  загиблих , а  туд  раптом  взрив -  усі  СМІ  про  загибель  журналіста,  МЕНІ  ЗДАЄТЬСЯ  ЖИТТЯ  ВСІХ  ЛЮДЕЙ  БЕЗЦІННЕ,  хтоб  він  не  був  -  одинаково  печально . Хлопці  на  фронті  заслуговують  точно  не  меншої  уваги  і  почестів  ....
 
Цитата
Прошу звернути увагу, що подібна трагедія у нас відбувається практично кожен день, на фронті, но йде суха бігуча стрічка , про кількість загиблих , а туд раптом взрив - усі СМІ про загибель журналіста,
Тото еще будет...
Мы на пороге вступления в НАТО.., пупкин сильно нервничает.., дестабилизировать ситуацию в Украине
любыми путями...
 
Цитата
Мы на пороге вступления в НАТО
Чув,  що  найближчі  10-ть  років  нам  це  не  світить.  Можливо  Ви  щось  більше  знаєте........
 
Цитата
Чув, що найближчі 10-ть років нам це не світить. Можливо Ви щось більше знаєте........
Это смотря от кого вы чули... Да и не сильно это афишируют...
 
Цитата
Откуда: Украина, Днепропетровская область, Новомосковск
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 663
Репутация: 46579

Цитата:
Сообщение от lesik  
Чув, що найближчі 10-ть років нам це не світить. Можливо Ви щось більше знаєте........
Это смотря от кого вы чули... Да и не сильно это афишируют...

Цитата
Это смотря от кого вы чули... Да и не сильно это афишируют...
Судячи  написаному,  Ви  страшний  оптиміст,  бо  для  прийняття  в  альянс,  як  мінімум  у  нас  не  повинно  бути  спірних  територій  і  тд ... Пропоную  референдум  (інакше  нас  нікуди  не  візьмуть)-Даунбас  відокремити , нехай  не  кормлять  всю  Україну,  попробуєм  якось  самі  вижити,  ну  і  забути  про  крим,  (мостом  воду  продукти  і  тд).  Колись  був  я  зовсім  інакший,   тепер  бачу - ці  сотні  життів  не  вартують  тих  територій,  і  тих  %  населення  пронашого...  Йде  простий  СВАЛ  НА  ВІЙНУ,  якай  вигідний  дуже  багатьом.....
 
Цитата
В центре Киева дерзко убивают журналиста,
Провтикав  пост  -ЧОМУ  ВИ  МОВЧИТЕ  ПРО  7-РО  ВБИТИХ  ПОЗАВЧОРА  НА  ФРОНТІ?
 
Цитата
Даунбас відокремити , нехай не кормлять всю Україну, попробуєм якось самі вижити, ну і забути про крим, (мостом воду продукти і тд). Колись був я зовсім інакший, тепер бачу - ці сотні життів не вартують тих територій, і тих % населення пронашого...
Не зупиинити орду в 14 році на Донбасі, була б вже давно у Львові, та щас поглядала  б в сторону Варщави та Праги.
 
Цитата
Даунбас відокремити , нехай не кормлять всю Україну

Я уже даже знаю результаты этого референдума)))
 
Очередное продолжение "Каким вы..." становится мэйнстримом основных дописувачів в  "пикейные жилеты" бессмертного романа. Про мартовские дебаты годі и вспоминать. Дрейфуем в "имярек, это голова", завсегдатаи? Будущее по большому счёту где в опубликованных постах?!!
 
Цитата
Земдя  пухом,  Нема людини,  трагедія.  Прошу  звернути  увагу,  що  подібна  трагедія  у  нас  відбувається  практично  кожен  день,  на  фронті,  но  йде  суха  бігуча  стрічка , про  кількість  загиблих , а  туд  раптом  взрив -  усі  СМІ  про  загибель  журналіста,  МЕНІ  ЗДАЄТЬСЯ  ЖИТТЯ  ВСІХ  ЛЮДЕЙ  БЕЗЦІННЕ,  хтоб  він  не  був  -  одинаково  печально . Хлопці  на  фронті  заслуговують  точно  не  меншої  уваги  і  почестів  ....

+1. в підримку Вашого поста ось дуже доречна позиція Марковича http://ukrreal.info/ua/kriminal/121010-guchna-zayava-boyka-pro-smert-sheremeta
 
Цитата
а бульбаша-кгбиста еще загодя в 13 году предупреждали
k[/url]

Корчинський вже встиг прокоментувати загибель Шеремета... http://www.informator.news/sheremet-zasluhovuvav-na-zatochku-v-nyrku-a-ne-vybuhivku-pid-avto-korchynskyj/
да ї щодо самого взриву ось відео ....дивіться під яким ракурсом воно знято,...на поведінку чоловіка ліворуч....питань ще більше а відповіді ??????????? *********www.youtube.com/watch?v=_I-KubS3Olw
 
Цитата
як мінімум у нас не повинно бути спірних територій

это миф
Цитата

"На конференции был разговор и на эту тему. Между тем, если посмотреть на стратегию расширения альянса НАТО, здесь нигде не сказано, что существующие территориальные конфликты являются единственным фактором для непринятия новых членов в НАТО. Наоборот, здесь сказано, что если существуют конфликты, они должны быть урегулированы по стандартам ОБСЕ. Тем более что существует прецедент, когда в 1955 году Германия стала членом альянса в то время, когда ее одна треть была оккупирована Советским Союзом. Федеративная Республика Германии никогда не отказывалась от целостной территории Германии. Таким образом, существующие конфликты не являются единственным критерием вступления в НАТО"- отметил Гамильтон.
(С)
 
Цитата
Земдя  пухом,  Нема людини,  трагедія.  Прошу  звернути  увагу,  що  подібна  трагедія  у  нас  відбувається  практично  кожен  день,  на  фронті,  но  йде  суха  бігуча  стрічка , про  кількість  загиблих , а  туд  раптом  взрив -  усі  СМІ  про  загибель  журналіста,  МЕНІ  ЗДАЄТЬСЯ  ЖИТТЯ  ВСІХ  ЛЮДЕЙ  БЕЗЦІННЕ,  хтоб  він  не  був  -  одинаково  печально . Хлопці  на  фронті  заслуговують  точно  не  меншої  уваги  і  почестів  ....
+100500:ay:
Согласен с каждым Вашим словом!
 
Цитата
Даунбас відокремити ,нехай не кормлять всю Україну,

За отделение не соглашусь... Да и территории не подконтрольные Украине это всего 30% от Донбасса. Но скорее всего так и будет...
Ну и для информации, может кто не знает, все крупные предприятия с не подконтрольных территорий, зарегистрированы в Украине и  всё это время исправно  платят налоги в Украину, в полном объеме.
 
Цитата
Ну и для информации, может кто не знает, все крупные предприятия с не подконтрольных территорий, зарегистрированы в Украине и всё это время исправно платят налоги в Украину, в полном объеме.
Уже в который раз вы об этом пишите и я все не вкурю смысла вышесказанного?
 
Цитата
За отделение не соглашусь... Да и территории не подконтрольные Украине это всего 30% от Донбасса. Но скорее всего так и будет...
Ну и для информации, может кто не знает, все крупные предприятия с не подконтрольных территорий, зарегистрированы в Украине и  всё это время исправно  платят налоги в Украину, в полном объеме.

По першій частині - ну не хочуть люди жити в Україні.... Навіщо тримати їх? Нехай насолоджуються своєю "свободою" в повному обсязі. Нехай тепер "годують" усю Росію (чи ще когось)...
А про "исправно  платят налоги в Украину, в полном объеме" я не можу нічого стверджувати, але дуже сумніваюсь! ЗАвжди усі намагаються тим чи іншим чином (не завжди навіть законним) заплатити якомога менше податків.  А тут!...  Без контролю.  Платять. В повному обсязі?...   ДУже сумніваюсь...

PS. Леонтий Иванович, ні в якому разі не ставив за мету називати Ваші слова брехнею. Просто дуже великі сумніви мене беруть з приводу Вашого вислову.
 
Цитата
Леонтий Иванович, ні в якому разі не ставив за мету називати Ваші слова брехнею. Просто дуже великі сумніви мене беруть з приводу Вашого вислову.

Это правда, кстати легко проверяемая... Так и продукцию отгружают...

Цитата
ну не хочуть люди жити в Україні.... Навіщо тримати їх?

И в это не совсем так...
 
Цитата
Ну и для информации, может кто не знает, все крупные предприятия с не подконтрольных территорий, зарегистрированы в Украине и всё это время исправно платят налоги в Украину, в полном объеме.
Местная власть и местные фискальные органы не против ? Или крупные предприятия и в местный бюджет и в бюджет Украины платят, а может местный бюджет и бюджет Украины один и тот же ?
Не понятен механизм.
 
Цитата
Местная власть и местные фискальные органы не против ? Не понятен механизм.

Роман, против и Шо? Тут сколько не понятного и не воображаемого.)))
 
Цитата
Роман, против и Шо? Тут сколько не понятного и не воображаемого.)))
Недавно выкладывали видео о Горловке, там предприниматели кричали, что в Украину вернутся, проверками налоговая достала. Неужели налоговая те предприятия о которых Вы пишете не проверяет ? По определению раз они в типа республике, значит и налоги должны в типа республику платить или в данном случае Украина как оффшор используется ?))
 
Цитата
Тут сколько не понятного и не воображаемого.)))
Так кричали же, что от коррупции и олигархов будут избавляться. Время Маратов закончилось ? Затянула пучина будней ? Как было, так и будет. Ещё будет прикол, когда ваша местная налоговая, тем предпринимателям кто не платил, пеню насчитает и штрафы.  Ещё прикольнее будет, когда украинская эти пени и штрафы взыщет.А ещё прикольнее, когда обе сразу ))
 
"Мы просить прощения у оккупантов не будем": соцсети о скандальном заявлении Савченко
http://mignews.com.ua/society/14793617.html


Леонтий Иванович, как Вы считаете, ДЛНР смогут попросить прощения у украинского народа ?
 
Военная база сирийской оппозиции, которую используют элитные отряды спецназа США и Британии, подверглась авиаудару, нанесенного российской авиацией...
http://www.wsj.com/articles/russian-strikes-on-remote-syria-garrison-alarm-u-s-1469137231
 
Цитата
"Мы просить прощения у оккупантов не будем": соцсети о скандальном заявлении Савченко
http://mignews.com.ua/society/14793617.html

https://www.youtube.com/watch?v=pMBKTFAQTL0
 
Предположим, что до этого дойдёт.
Смотря ж как договариваться )))
Договорами можно прокрутить всё так, что войной не добиться. Но для этого нужно уметь договариваться, быть умными, грамотными, дальновидными политиками, а самое главное быть патриотами, а не шкурами. И договариваться придётся  не с Захарченком, Плотницким и прочими, а с Москвой. Я не представляю о чём можно с этим Захарченком договариваться, одна извилина и то не в ту сторону закрученная, в придачу он кремлёвская шестёрка.
В Украине должны найтись умные люди, те кто в парламенте или в правительстве, пусть идут на хутор, нужны другие, которые не думают о выгоде от войны и собственных меркантильных интересах.
 
Цитата
Предположим, что до этого дойдёт.
Смотря ж как договариваться )))
Договорами можно прокрутить всё так, что войной не добиться. Но для этого нужно уметь договариваться, быть умными, грамотными, дальновидными политиками, а самое главное быть патриотами, а не шкурами. И договариваться придётся не с Захарченком, Плотницким и прочими, а с Москвой. Я не представляю о чём можно с этим Захарченком договариваться, одна извилина и то не в ту сторону закрученная, в придачу он кремлёвская шестёрка.
В Украине должны найтись умные люди, те кто в парламенте или в правительстве, пусть идут на хутор, нужны другие, которые не думают о выгоде от войны и собственных меркантильных интересах.
Вы же понимаете, что все это фикция, театр...
На кону стоит совсем другое...
 
Цитата
Вы же понимаете, что все это фикция, театр...
На кону стоит совсем другое...
На кону воевать или не воевать дальше. На кону жизни украинских солдат и гражданских. На кону политическая блокада Украины. На кону общее благосостояние Украины.  На кону кризис в стране из-за войны. На кону вступление её в НАТО. На кону... Много чего на кону, естественно ещё есть то, о чем мы и не догадываемся. Но почему на кон не были поставлены признание агрессии России, признание ЛДНР террористическими организациями ? Где иски к России в международные суды за Крым, где иски Украины к Захарченко, Плотницкому. Ведь война затронула не только политические интересы, но и экономические.
 
Цитата
Но почему на кон не были поставлены признание агрессии России, признание ЛДНР террористическими организациями ? Где иски к России в международные суды за Крым, где иски Украины к Захарченко, Плотницкому. Ведь война затронула не только политические интересы, но и экономические.
Ну допустим признали... Что дальше?!
 
Цитата
Ну допустим признали... Что дальше?!
Это нужно было делать сразу. А дальше работали бы юристы. Вы согласны, что в 21 веке не обязательно махать булавой,  достаточно большего результата можно достичь если затаскать по судам. Такоге ощущение, что всех всё устраивает. Выставили ВСУ на линию разграничения и тишина. Минские договорённости какие то левые подписывают, "План Порошенко" - пшик, какая то Надя Савченко разруливает ситуацию. Где государство, где власть ?
 
Цитата
Вы согласны, что в 21 веке не обязательно махать булавой, достаточно большего результата можно достичь если затаскать по судам.
Кого по судам?
 
Цитата
Кого по судам?
Хоть один иск от Украину к России в международном арбитражном суде удовлетворён ?
 
Цитата
Кого по судам?
Хоть один иск от Украину к России в международном арбитражном суде удовлетворён ? Может иск в суде по правам человека удовлетворили ? Ни кто этим серьёзно  не занимается.
Уголовное дело в отношении Захарченко до сих пор не передано в украинский суд, потому что Генпрокуратура не смогла собрать доказательств его вины. Его вины нет, понимаете ли.
 
Цитата
Хоть один иск от Украину к России в международном арбитражном суде удовлетворён ? Может иск в суде по правам человека удовлетворили ? Ни кто этим серьёзно не занимается.
Уголовное дело в отношении Захарченко до сих пор не передано в украинский суд, потому что Генпрокуратура не смогла собрать доказательств его вины. Его вины нет, понимаете ли.

Как у вас все просто)
 
Цитата
Как у вас все просто)
Нет не просто, проще сидеть ничего не делать, жаловаться какая плохая Россия, а сами ни санкций толком не ввели не исков. С экранов телевизоров кричат какой Россия враг, а сами кто бизнес крутит, кто фуры туда гоняет, кто на газе и электричестве миллионы зарабатывает. Нет неразрешимых ситуаций, есть отсутствие решений.
 
Цитата
Ещё будет прикол, когда ваша местная налоговая, тем предпринимателям кто не платил, пеню насчитает и штрафы. Ещё прикольнее будет, когда украинская эти пени и штрафы взыщет.А ещё прикольнее, когда обе сразу ))
Оце  Ви  завернули  ......
 
Цитата
Оце Ви завернули ......
А шо Вы хотели ? Жизнь она такая не простая штука ))
 
Що  стосується  Наді  (непишу  прізвища  нардеп  як-неяк  ), то  її  сослуживці  кажуть,  що  була  безбашенна  баба,  поганяй - Пуля -дура.   Сьогодні  щось  не  так...
 
Цитата
Що стосується Наді (непишу прізвища нардеп як-неяк ), то її сослуживці кажуть, що була безбашенна баба, поганяй - Пуля -дура. Сьогодні щось не так...
Просто Надя делает умозаключения, которые не свойственны её образу.
 
Цитата
Просто Надя делает умозаключения, которые не свойственны её образу.

http://m.youtube.com/watch?v=3FQ6R6R49u8

ИМХО 100% попадание...ее лечить нада...или изолировать...

ЗЫ: когда ее освобождали - переживал за нее...теперь каюсь...лучше-бы там сидела...больше-бы пользы было=меньше вреда....курица тупая...блин...
 
Ща Мураев с Савченко на "ньюзван" шо-то трут...пойду порыгаю...тошно это все...
 
Вот и цена грн за бакс пошла вверх потрошку...... цены на газ-пропан вверх, причем неслабо, цены на товары и продукты в магазах вверх, СКОЛЬКО МОЖНО?! На этот вопрос-никто не ответит к сожалению.
По НадЭжд соглашусь с  Заратрустий.
Печально это все.....досадно
"https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=5489"
 
Цитата
Ща Мураев с Савченко на "ньюзван" шо-то трут...пойду порыгаю...тошно это все...
В какой то степень Савченко права. Если молчит президент, говорит Савченко. Скажу откровенно, президента давно не слушаю, хоть он и президент. Но он мне лично неинтересен, мне не нравится лапша на ушах. Возможно Надежда так нестандартно и выглядит, потому, что не говорит стандартов.
Она права в одном, "Россия гэть" и мы сами разберёмся.
Что то мне подсказывает, что Юлия Владимировна в своём президентстве уже имеет премьера.
 
Цитата
Вот и цена грн за бакс пошла вверх потрошку...... цены на газ-пропан вверх, причем неслабо, цены на товары и продукты в магазах вверх, СКОЛЬКО МОЖНО?! На этот вопрос-никто не ответит к сожалению.
По НадЭжд соглашусь с  Заратрустий.
Печально это все.....досадно
"https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=5489"

"Ну шо, п...юки, доигрались?" (с).
 
Луценко: Людина, яка вивела бійців "Беркута" з Києва і втопила їх зброю, стояла разом з нами на Майдані
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1433797-lutsenko-lyudina-yaka-vivela-biytsiv-berkuta-z-kieva-i-vtopila-jih-zbroyu-stoyala-razom-z-nami-na-maydani.html

Боюсь даже предположить кто это.
 
Логичнее было поехать в Москву и там имитировать крестный ход - Луценко
http://obozrevatel.com/politics/37086-logichnee-byilo-poehat-v-moskvu-i-tam-imitirovat-krestnuyu-hodu-lutsenko.htm

Луценку с Аваковым сейчас нужно сидеть и думать, как бы пронесло с этим "Крестовым походом". Что то сценарий мне сильно напоминает 1905 год и "кровавое воскресенье"...
Как бы чего не вышло.
 
Логичнее было поехать в Москву и там имитировать крестный ход - Луценко
http://obozrevatel.com/politics/37086-logichnee-byilo-poehat-v-moskvu-i-tam-imitirovat-krestnuyu-hodu-lutsenko.htm

Луценку с Аваковым сейчас нужно сидеть и думать, как бы пронесло с этим "Крестовым походом". Что то сценарий мне сильно напоминает 1905 год и "кровавое воскресенье", там только Гапон с петицией к царю рабочих вёл, а в данном случае работники УПЦ МП народ ведут, за мир в Украине - это похвально, если бы не Московский патриархат, а то как то двулично сей флэшмоб выглядит.
Как бы чего не вышло.
 
Надежда Савченко создаст в Раде депутатскую группу «За мир и диалог в Донбассе»
http://replyua.net/news/34787-nadezhda-savchenko-sozdast-v-rade-deputatskuyu-gruppu-za-mir-i-dialog-v-donbasse.html
И кто в неё войдёт ?
Интересно, а в Донецке и Луганске тоже создадут группы "За мир и диалог с Украиной" ?
Что то Надя интенсивно массирует идею диалога с оккупированным Донбассом,  это вроде как не её компетенция, но раз компетентные органы молчат, то Надя туда обязательно влезет. Как раз на днях два месяца, как с России вернулась, а уже как много сделала, с неё нашим увальням нужно пример брать, да и сама Надя становится грамотной, такими темпами  может случиться так, что тень её покровительницы ей тесной станет и не о премьерстве думать придётся, а брать выше, чего ей Юля Владимировна может не позволить, хотя... может сама  ЮВ оказаться в тени Нади, хрен их  разберёшь этих девушек.
 
Плотницкий назвал условие для встречи с Савченко
http://replyua.net/news/34787-nadezhda-savchenko-sozdast-v-rade-deputatskuyu-gruppu-za-mir-i-dialog-v-donbasse.html
Не Думаю, что Надя поведётся на это предложение. Но наши СМИ уже сделали сенсацию
http://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0+%D­0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D1%81%D0%BE%­D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82+%D0%B2+%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B­5+%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D1%­83%D1%8E+%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%83+%C2%AB%D0%97%D­0%B0+%D0%BC%D0%B8%D1%80+%D0%B8+%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B­E%D0%B3+%D0%B2+%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0­%B5%C2%BB&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Для Нади слова Плотницкого, как "поцелуй Иуды".
Интересно, а в Донецке и Луганске тоже создадут группы "За мир и диалог с Украиной" ?

Савченко заявила, что должна стать президентом-диктатором
http://lb.ua/news/2016/07/23/340938_savchenko_zayavila_dolzhna_stat.html?utm_source=lb&utm_medium=relap&utm_campaign=widget
А что ей мешает ? Опыта набирается, пока наши увальни у власти свои булки просиживают, Надя работает. Два месяца, как с России, а уже такие заявления, так глядишь и Юлю Владимировну на второе место в рейтинге отправит. Я в посте  выше погарячился, когда Надю в премьеры к Юле, скорее будет наоборот, если не покусаются.
 
Луценко призвал патриотов присоединиться к украинскому ходу патриарха Филарета
http://nbnews.com.ua/ru/news/185803/

Как бы не столкнулись лбами.
 
Цитата
"Ну шо, п...юки, доигрались?" (с).

https://www.youtube.com/watch?v=ZyD4OngSF9M
 
Цитата
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достойный ответ д-о-л-б-о-ё-б-у!
Sirko72 Вам респект!))))
 
Sirko72, хороший зомборолик. грамотно сделанный. ток к чему вы его приставили тут? мол, нах вам думать про цены - п..йте воевать!
 
Такое существо и человеком назвать трудно.
 
Цитата
Достойный ответ д-о-л-б-о-ё-б-у!
Sirko72 Вам респект!))))

а вы суть-то поняли?
 
Цитата
Такое существо и человеком назвать трудно.

вы упорно не хотите трезво смотреть на вещи. ваше право
 
Цитата
вы упорно не хотите трезво смотреть на вещи. ваше право
А вы упорно не хотите их озвучить...трезвенник!
 
Цитата
Такое существо и человеком назвать трудно.
:ap:
 
Цитата
а вы суть-то поняли?
Саша, прежде чем мне задавать такие вопросы, на себя ГЛЯНЬ:
Цитата
-ток к чему вы его приставили тут? мол, нах вам .....
Могу Вас молодой человек расстроить!:bk:
Нет сейчас предпосылок к очередному витку инфляции, да и никто в правительстве сейчас в этом не заинтересован!
 
Цитата
Вот и цена грн за бакс пошла вверх потрошку...... цены на газ-пропан вверх, причем неслабо, цены на товары и продукты в магазах вверх, СКОЛЬКО МОЖНО?! На этот вопрос-никто не ответит к сожалению.

 
Цитата
а вы суть-то поняли?
Саща, ты комментировал пост коллеги marcus63, цитатой
Цитата
"Ну шо, п...юки, доигрались?" (с).
Чего тут непонятно ? Вчера только цены полезли и доллар подорожал ? Так когда доигрались ?

Цитата
:ap:

В этом деле главное вера. Если верить, то и вода заряжается и простой вазелин  становится целебным.  О бабках - шептухах я вообще молчу. Недавно была история, когда пол года ребёнку врачи не могли диагноз поставить, лечили, лечили, улучшений не наблюдалось, потом три сеанса у целительницы и за три дня ребёнок здоров, по этому не будем со своим прагматизмом, кандидатскими и докторскими званиями комментировать то, чего не понимает наука ни сейчас, ни ву совке. Если шаманство Чумака хоть кому помогало, оно имело право на существование.А по поводу советского образования, вопрос спорный, по большому счёту оно было такое же, как и сейчас, только более менее бесплатным, а сейчас можно всё купить за деньги, в том только и разница, в остальном современное образование ни каких преимуществ не имеет.
 
Цитата
а вы суть-то поняли?
Саща, ты комментировал пост коллеги marcus63, цитатой
Цитата
"Ну шо, п...юки, доигрались?" (с).
Чего тут непонятно ? Вчера только цены полезли и доллар подорожал ? Так когда доигрались, "п.здюк" ?

Цитата
:ap:

В этом деле главное вера. Если верить, то и вода заряжается и простой вазелин  становится целебным.  О бабках - шептухах я вообще молчу. Недавно была история, когда пол года ребёнку врачи не могли диагноз поставить, лечили, лечили, улучшений не наблюдалось, потом три сеанса у целительницы и за три дня ребёнок здоров, по этому не будем со своим прагматизмом, кандидатскими и докторскими званиями комментировать то, чего не понимает наука ни сейчас, ни ву совке. Если шаманство Чумака хоть кому помогало, оно имело право на существование.
А по поводу советского образования, вопрос спорный, по большому счёту оно было такое же, как и сейчас, только более менее бесплатным, а сейчас можно всё купить за деньги, в том только и разница, в остальном современное образование ни каких преимуществ не имеет, дураков с дипломами пруд пруди.
 
zxop_777, точно, набухаться тоже вариант.
 
Цитата
Нет сейчас предпосылок к очередному витку инфляции, да и никто в правительстве сейчас в этом не заинтересован!

Вы  большой оптимист.))):tongue:
 
*********www.youtube.com/watch?v=vMCEkP2w7_0
 
Активісти зібралися на в'їзді до Борисполя, щоб не пропустити учасників "хресної ходи" УПЦ МП до Києва (фоторепортаж)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1435308-aktivisti-zibralisya-na-vjizdi-do-borispolya-schob-ne-propustiti-uchasnikiv-hresnoji-hodi-upts-mp-do-kieva-fotoreportaj.html

Лишнее это.

В Україні посилили покарання за водіння у нетверезому стані: мінімальний штраф відтепер буде 10 тисяч гривень
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1435053-v-ukrajini-posilili-pokarannya-za-vodinnya-u-netverezomu-stani-minimalniy-shtraf-vidteper-bude-10-tisyach-griven.html

Будем надеяться, что поможет.


Цитата
Вы большой оптимист.)))
...главное верить.
 
Цитата
Будем надеяться, что поможет.
не поможет
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=vMCEkP2w7_0

А почему самое плохое, там и хорошего много, я сам родился в СССР и гожусь той Родиной,  забыли про Цоев и Макаревечией, да не в этом проблема, проблема в наших мозгах, мы просто видим, то что хотим видеть.
 
Цитата
Активісти зібралися на в'їзді до Борисполя, щоб не пропустити учасників "хресної ходи" УПЦ МП до Києва
Их уже в Киеве хватает. У кого хода, а кто самоходом добрался быстрее.
 
Добрый вечер.Ребята обьясните,читаю все посты,но нихрена понять не могу.Что за ху....ня происходит,наши гибнут,стрелять не дают,какой то ход крестовый,ДОКОЛЕ ЕТО ВСЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.Мозги закипели.За каждого погибшего на сердце остается рана.Ох как тяжко.Бл...ть когда наступит развязка?
 
Средневековье.....

*********www.facebook.com/miroslavgai/videos/10153572942262163/
 
Цитата
Добрый вечер.Ребята обьясните,читаю все посты,но нихрена понять не могу.Что за ху....ня происходит,наши гибнут,стрелять не дают,какой то ход крестовый,ДОКОЛЕ ЕТО ВСЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.Мозги закипели.За каждого погибшего на сердце остается рана.Ох как тяжко.Бл...ть когда наступит развязка?
У меня состояние тоже...:am:
 
Цитата
не поможет


эт точно подмечено((((
 
О!
Это по нашему!
Давно пора!!!!!!
Борисполь - Около 200 активистов забросали участников крестного хода яйцами и чесноком.
http://gordonua.com/news/society/krestnyy-hod-upc-mp-ne-pustili-v-borispol-142284.html
 
Цитата
О!
Это по нашему!
Давно пора!!!!!!
Борисполь - Около 200 активистов забросали участников крестного хода яйцами и чесноком.
http://gordonua.com/news/society/kre...ol-142284.html
Огромная глупость.
 
Цитата
не поможет

Цитата
эт точно подмечено((((

Тогда один выход - каторга.
 
Цитата
А почему самое плохое, там и хорошего много, я сам родился в СССР и гожусь той Родиной,  забыли про Цоев и Макаревечией, да не в этом проблема, проблема в наших мозгах, мы просто видим, то что хотим видеть.

А причем тут СССР? Речь о России...:wink:  Или
Цитата
Апроблема в наших мозгах, мы просто видим, то что  хотим видеть.
:wink::wink::wink:
 
Цитата
О!
Это по нашему!
Давно пора!!!!!!
Борисполь - Около 200 активистов забросали участников крестного хода яйцами и чесноком.
http://gordonua.com/news/society/krestnyy-hod-upc-mp-ne-pustili-v-borispol-142284.html

По-нашему: все-таки в Европу идём.
 
Цитата
По-нашему: все-таки в Европу идём.
Саша, не утрируй. Крестный ход к Евроинтеграции отношения не имеет.

У меня один вопрос. Дойдёт народ до Киева, отслужат службу и что дальше ? Разойдутся ? Или будут ждать провокаций , когда им морды бить начнут, ведь этого некоторые и и добиваются.  Хочу заметить что и со стороны чиновников непонятные вещи творятся,  Шкиряк и Парубий зачем то связывают крестный ход с пророссийскими провокаторами. Пусть бы дошли и сами разошлись, не нужно противостояния. Если начнётся мясорубка, это будет полный писец, хуже "Кровавого воскрессенья". Понимают же все, что Московский патриархат ходу ведёт. Наоборот нужно создать все условия, что бы прошли без каких то эксцессов. В конце организованно посадить их в автобусы и вывезти из Киева одних по местам жительства в западном направлении, других в восточном.
Хай собі люди моляться за мир і Україну.
 
Цитата
А причем тут СССР? Речь о России... Или
В этом нет ничего предосудительного. Многие ошибочно воспринимают Россию, как СССР, видимо не догадываясь, что Россяя далеко не социалистическая страна и в ней тоже  не все  слушают Цоя, а тем более Макаревича.
Ностальгия по совку иногда принимает совершенно абсурдные формы, вот и результат.
 
Цитата
Огромная глупость.
Ром, глупость (или как еще это назвать), это когда московских выблядков и с ними идущих сепаратистов охраняют более ста бойцов Национальной гвардии и сотрудников полиции. Пускай бы эти ссуки прочувствовали какое к ним отношение)))
 
Цитата
По-нашему: все-таки в Европу идём.

Цитата
Саша, не утрируй. Крестный ход к Евроинтеграции отношения не имеет.
.
Саша! Не в тему!
Все прекрастно понимают, что крестный ход организован москвой и отбросами ПР ради эскаскалации ситуации в столице!
Вы посмотрите какой мусор прет под прикрытием икон и обманутых бабушек!
 
Самое лучшее и правильное - это оставить без внимания и реакции  "потуги" кремлеботов. Не достижение цели - самый большой облом организаторам.
 
Цитата
Ром, глупость (или как еще это назвать), это когда московских выблядков и с ними идущих сепаратистов охраняют более ста бойцов
По Вашему, люди прихожане УПЦ Москоыского патриархата "московские выблядки " А то, что в их рядах сепаратисты, недоработка соответствующих органов. В Украине 300тыс. ментов, при желании можно было "подселить" к каждому паломнику по сопровождающему и вести каждого за руку.
Вы хотите, что бы этих паломников где нибудь на входе в Кием начали избивать, в Кремле тоже этого хотят, может это так и задумано. Пусть эти "московские выблядки" и "сепаратисты" спокойно пройдут и разойдутся, а мы дулю тем, кто планировал противостояние покажем.
Послушайте тех простых людей, которые в большинстве не сепаратисты идут в Крестной ходе, они искренне верят, что своими действиями принесут Украине мир. Скажу больше, мир им нужно требовать от России, но сейчас за мир нужно бороться и  самой Украине внутренне.

Цитата
Вы посмотрите какой мусор прет под прикрытием икон и обманутых бабушек!
Смотрю. Где мусор ? Вы считаете "мусором " ихних охранников ? Или всех паломников мужского рода не старше 60-ти лет ?
 
Цитата
Ром, глупость (или как еще это назвать), это когда московских выблядков и с ними идущих сепаратистов охраняют более ста бойцов
По Вашему, люди прихожане УПЦ Московского патриархата "московские выблядки "? А то, что в их рядах сепаратисты, недоработка соответствующих органов. В Украине 300тыс. ментов, при желании можно было "подселить" к каждому паломнику по сопровождающему и вести каждого за руку.
Вы хотите, что бы этих паломников где нибудь на входе в Киев начали избивать, в Кремле тоже этого хотят, может это так и задумано. Пусть эти "московские выблядки" и "сепаратисты" спокойно пройдут и разойдутся, а мы дулю тем, кто планировал противостояние покажем.
Послушайте тех простых людей, которые в большинстве не сепаратисты идут в Крестной ходе, они искренне верят, что своими действиями принесут Украине мир. Скажу больше, мир им нужно требовать от России, но сейчас за мир нужно бороться и  самой Украине внутренне. И нам по всей видимости, с себя нужно начинать.

Цитата
Вы посмотрите какой мусор прет под прикрытием икон и обманутых бабушек!
Смотрю. Где мусор ? Вы считаете "мусорами" ихние охранников ? Или всех паломнеиков мужского рода не старше 60-ти лет ? Тогда где работа СБУ ?
IV-BU, знает, что мусор и сепаратисты идут, а целая организация обеспечивающая государственную безопасность страны не догадывается )))
 
Цитата
Ром, глупость (или как еще это назвать), это когда московских выблядков и с ними идущих сепаратистов охраняют более ста бойцов
По Вашему, люди прихожане УПЦ Московского патриархата "московские выблядки "? А то, что в их рядах сепаратисты, недоработка соответствующих органов. В Украине 300тыс. ментов, при желании можно было "подселить" к каждому паломнику по сопровождающему и вести каждого за руку.
Вы хотите, что бы этих паломников где нибудь на входе в Киев начали избивать, в Кремле тоже этого хотят, может это так и задумано. Пусть эти "московские выблядки" и "сепаратисты" спокойно пройдут и разойдутся, а мы дулю тем, кто планировал противостояние покажем.
Послушайте тех простых людей, которые в большинстве не сепаратисты идут в Крестной ходе, они искренне верят, что своими действиями принесут Украине мир. Скажу больше, мир им нужно требовать от России, но сейчас за мир нужно бороться и  самой Украине внутренне. И нам по всей видимости, с себя нужно начинать. Давайте искать, что нас объединяет. УПЦ Киевского патриархата нужно было ещё в начале ходы поддержать этот крестный ход, тогда бы и разговоров не было. Церкви МП и КП между собой не мирятся, теперь ещё и мирян хотят поссорить. Для пущей верности придумали, что среди паломников затесались сепаратисты.  Вы мне скажите, сепаратисты просто так не могут проникнуть в Украину что ли ?)) Так что не мандражируйте и не нужно паниковать.

Цитата
Вы посмотрите какой мусор прет под прикрытием икон и обманутых бабушек!
Смотрю. Где мусор ? Вы считаете "мусорами" ихние охранников ? Или всех паломнеиков мужского рода не старше 60-ти лет ? Тогда где работа СБУ ?
IV-BU, знает, что мусор и сепаратисты идут, а целая организация обеспечивающая государственную безопасность страны не догадывается )))
 
Читав. Мовчав. Але скажу.
В нас мало не половина жителів України - паломники Української православної церкви МП. Можливо хтось забувся так зване "мовне питання" і зміни до закону про мови які послужили, "дякуючи" Свободі, однією з "страшилок" для окупації Криму і подій на Сході ? Зараз хтось (Пуйло) дуже хоче добитись протистояння в питаннях віри і релігії.
Я вже не кажу, що Київського патріархату фатично не існує, він нажаль не визнаний православними церквами і нещодавний вселенський собор в цьому питанні нічого не змінив. Фактично Київський патріархат, як не шкода - ті ж сепаратисти в православному світі.
ІМХО - до питання релігії потрібно зараз відноситись дуже обережно і не розкидатися словами типу "московських ви@лядків" і "поп-парад". Це вигідно Пуйлу, на релігійне протистояння він і розраховує. А паломники - що МП, що КП прості люди, які просто хочуть миру.
 
Цитата
А паломники - що МП, що КП прості люди, які просто хочуть миру.
Именно в этом и суть. Но кому то нужен конфликт внутри Украины, в том числе и на религиозной почве, манипуляции и провокации. И эти кто то, не только в Кремле сидят.
 
Цитата
В нас мало не половина жителів України - паломники Української православної церкви МП.
Люди церкви МП или КП не выбирают. Какая ближе, в ту и ходят, ещё важный фактр батюшка, где он добрее и отзывчивее, ту церковь и выберут, если есть выбор. Людям по большому счёту всё равно на русском или украинском языке Богу молиться. Это самим церквям не всё равно, скубутся между собой не первый год. Близко общаясь и с одними и с другими, понимаешь, какая огромная между ними пропасть, а эта пропасть не духовная, а материальная, борются не за души людей, а за кошельки и за собственность церквей. Потому многие в церкви Богу молиться и не ходят.
 
Цитата
Читав. Мовчав...... Але скажу.
....... Фактично Київський патріархат, як не шкода - ті ж сепаратисти в православному світі.
.
Для московского патриархата!!!
И именно этой пропоганде мы к сожалению верим(((
А никто не задумывался каким путем патриархат стал московским?
 
Цитата
А никто не задумывался каким путем патриархат стал московским?
Таким же путем, как Киев всё традиционно  просерает, торговать личиком меньше нужно.
 
Цитата
Люди церкви МП или КП не выбирают. Какая ближе, в ту и ходят, ещё важный фактр батюшка, где он добрее и отзывчивее, ту церковь и выберут, если есть выбор. Людям по большому счёту всё равно на русском или украинском языке Богу молиться. Это самим церквям не всё равно, скубутся между собой не первый год. Близко общаясь и с одними и с другими, понимаешь, какая огромная между ними пропасть, а эта пропасть не духовная, а материальная, борются не за души людей, а за кошельки и за собственность церквей. Потому многие в церкви Богу молиться и не ходят.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-poltave-cerkov-upc-mp-ukrasili-dvuglavym-orlom-i-petrom-i-topchuschem-sine-zheltyy-flag-678081.html
 
Цитата
Для московского патриархата!!!
Для  всіх  православних  церков  світу. І  поки  на  вселенському  соборі  не  буде  визнано  автокефалію  Української  православної  церкви - нічого  не  зміниться. Це  неоспоримий факт.
 
Цитата
Таким же путем, как Киев всё традиционно  просерает, торговать личиком меньше нужно.
Не спорю...
 
Цитата
Для  всіх  православних  церков  світу. І  поки  на  вселенському  соборі  не  буде  визнано  автокефалію  Української  православної  церкви - нічого  не  зміниться. Це  неоспоримий факт.
Прошу заметить что автокефалию УПЦ никто не отверг на Вселенском Соборе!!!! А вот ПЦМП полностью проигнорировала Вселенский Собор!!! Напрашивается вопрос....
 
Цитата
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-poltave-...ag-678081.html
Мне плевать. Тому кому в церкви важно сколько у орла голов или какая картина на стене пусть парятся. Мне главное, что бы в церкви славили Иисуса Христа и батюшка добрый был. Например в Полтаве я предпочитаю Церковь Покровы Пресвятой Богородицы на Садах, эта церковь УПЦ КП. Там всё соответствует моим представлениям о церкви.
 
Цитата
Прошу заметить что автокефалию УПЦ никто не отверг на вселенском соборе!!!! А вот ПЦМП полностью проигнорировала вселенский собор!!! Напрашивается вопрос....
Питань  більше  ніж  відповідей. Але  факт  залишається  фактом.  Автокефалія  української  церкви  не  визнана. Хоча  це  питання  могло  вирішитись  і  без  присутності  МП.  Верховна  рада  направила  звернення  до  Собору  про  визнанання  автокефалії,  а  от  від  КП  особливих  кроків  не було помітно. Напевно  їх  і  так  все  влаштовує,  головне, що  вони  самі  себе  визнають.
В  нашому  релігійному  житті  забагато  політики. Забуваються  прості  істини - Кесарю - кесарево,  Богу -Богове. І  на  вівтарі  не  місце  ні  для  прапорів,  ні  для  гербів,  ні  для  державних  гімнів.
 
Цитата
Мне плевать. Тому кому в церкви важно сколько у орла голов или какая картина на стене пусть парятся. Мне главное, что бы в церкви славили Иисуса Христа и батюшка добрый был. Например в Полтаве я предпочитаю Церковь Покровы Пресвятой Богородицы на Садах, эта церковь УПЦ КП. Там всё соответствует моим представлениям о церкви.
:dk:
Я несколько раз в году бываю в Киеве и обязательно посещаю Киево- Печерские Лавры и Владимирский Собор. Так вот во Владимирском Соборе действительно чувствуешь себя как в святыни, особенно в субботу когда с 17-00 правит Филарет... А в Лаврах... к сожалению "ну не как у себя дома"..
 
Арсен Аваков
1 ч ·
В  текущей ситуации я, как Министр внутренних дел, не руководствуюсь  категориями религиозных ритуалов, а руководствуюсь категориями  приоритета общественной безопастности.
Именно поэтому, сегодня,  получив соответственную информацию, в порядке предотвращения возможных  террористических угроз и провокаций вокруг крестного хода православной  церкви (мп) - я дал указания вмешаться в порядок анонсированной  организаторами ходы по городу Киева.
Обнаруженные с утра муляжи  мин и реальные боевые закладки с гранатами - по планируемому маршруту  следования-  не оставили у нас сомнений в реальности угроз и провокаций.
Силами Нацполиции и Нацгвардии - МВД заблокировало проход Ходы по улицам Киева.
Безопасность граждан -выше религиозных ритуалов.

*********www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/1092608730829232
 
Я тоже пожалуй выскажусь.

Цель этого мероприятия,который организовал МП? За мир в Украине. Замечательно,тогда отправляйтесь в эпицентр зла,где находится вся нечисть- Москва,Кремль!  Нет возможности,средств,сил и т.д? Пожалуйста,отправляйтесь тогда на Восток Украины и там проводите свои мероприятия,объясняйте тем кто стреляет по нашим ребятам,кто убивает их каждый день,кто провоцирует.
Зачем вы идёте к нам в Киев?

Оооочень много людей против этого. А их это не смущает...:do:
В пятницу депутаты Бориспольского совета приняли решение запретить этот ход через город! Их и это не смутило,они всё равно ломятся...:do:
Интересный ход....Как-то странно этот "мир и добро" к нам идёт.

Это ведь не митинг по невыплате зарплаты,обманутых вкладчиков,инвесторов,врачей и других категорий. Там всё ясно,люди требуют выполнения законов и справедливости.
А тут им не рады простые граждане,заранее предупреждают,что не надо мол и чиновники запретили,а они ломятся......Если они такие хорошие,белые и пушистые,тогда не нагнетайте,разворачивайтесь и идите в другую сторону,не провоцируйте общество! Не может быть никакой мирной ходы,несущей добро и любовь,когда это делается против воли огромного количества людей.
А наша верхушка как всегда всего боится. А что скажет Москва тогда? А что скажут наши западные партнёры?
Лучше их не пустить и найти 1001 причину,что наши чиновники умеют делать на 5+ ,чем не дай Бог это.......дойдёт до Киева и начнутся драки,и что угодно. Вот этого и ждут в РФ. Ждут именно того момента,когда они будут провоцировать,а наши вынуждены будут ответить. Или наши начнут. Тут уже не важно кто первый. Ох я представляю,какие заголовки в СМИ фашисткой раССеи будут. Киевская хунта,каратели,бандеровцы избивают священников,бьют иконы,ломают кресты,у них нет ничего святого и т.д. Ладно мы понимаем и большинство здравомыслящих,что происходит на самом деле. А вот что творится в головах граждан РФ из Пензы,Саратова,Мурманска и т.д.,которые по своему ТВ услышат искажённую информацию....страшно даже представить.:be:
Мне во время Майдана хватило звонка родственника из Москвы. Умная,образованная,интеллигентная женщина и.....спрашивала у меня,как я в Киеве выхожу на улицу? У нас в Москве рассказывают,что у вас там убивают везде,бандеровцы всё захватили. Вы хоть в магазины ходите за едой? Я тогда держал трубку и не верил,что это она мне звонит....Так это коренной житель Москвы,ей за 70,своя голова на плечах,имеет связи.....и такое несёт. Так что я представляю реакцию жителя РФ где-то в глубинке,которому Кисель запихнёт в голову всё,что захочет и он реально поверит и сам побежит "спасать Украину" после услышанного.
 
Цитата
Силами Нацполиции и Нацгвардии - МВД заблокировало проход Ходы по улицам Киева.
Геращенко:
«В целях предотвращения возможного террористического акта, по ходу следования представителям Московского патриархата предложено пересадить участников крестного хода на автобусы и проследовать к месту богослужения безопасным маршрутом».
 
Цитата
предложено пересадить участников крестного хода на автобусы и проследовать к месту богослужения безопасным маршрутом».

Знаю одне также місце.
На Лук'янівці.
Хай собі богослужать.За парканом високим...
 
Цитата
Хай собі богослужать.За парканом високим...
Да уж . В Пуйла багато чого вдалось :db:. Ненависть і нетерпимість зашкалюють. 100 пудів він тепер цю тему (церковного притистояння) буде розвивати.
 
По старой русской традиции в тяжкие времена люди собирались и шли к святыням, что бы просить милости Божьей. У нас то же самое происходит. Народ идёт пехом под солнцем, в жару, много километров, люди верят в то, что их старания не останутся не замечеными всевышним и он ниспошлёт мир и благополучие в Украине. Но если кто то воспользуется этим в своих политических целях и превратит паломничество в жертвоприношение, ради своих политических амбиций, Бог его накажет, наказание будет страшным.  Людям нужно подальше держаться от этих проклятых, их окружает зло и забвение.
 
Цитата
«В целях предотвращения возможного террористического акта, по ходу следования представителям Московского патриархата предложено пересадить участников крестного хода на автобусы и проследовать к месту богослужения безопасным маршрутом».
Правильное решение.

Если Крестный ход не пустят в Киев, это будет поводом для народного возмущения, со всеми вытекающими последствиями, которые предсказать невозможно.  Правильно сделают, если посадят на автобусы и сохранив людей от провокаций и посягательств привезут к Владимирской горке, а после богослужения так же организовано вывезут из Киева.

Цитата
Знаю одне также місце.
На Лук'янівці.
Хай собі богослужать.За парканом високим...
Низззяяяя !!! Пусть отвезут туда, куда хотят. Серёга, это ж украинцы, ни в чём не повинные,  под воздействием религиозных представлений, с добрыми намерениями. Если у кого и есть злой замысел относительно целей крестного хода, им нельзя дать его осуществить.
Плохо, что в одной стране две церкви одной веры, плохо... Не будет единства, пока в одну не объединятся. Если наместники Бога на земле не могут найти согласия, что говорить о людях.
 
Цитата
Плохо, что в одной стране две церкви одной веры, плохо...
Цим користуються різного роду аферисти від політики. Мій кум, настоятель храму МП в селі під Луцьком одним з перших після початку російської агресії в молитві перестав згадувати патріарха Кирила. Перед прихожанами він відкрито сказав, що який він йому може бути брат, якщо благословив на окупацію Криму. Він же ховав першого загиблого в АТО односельчанина. Однак політика протистояння МП і КП комусь вигідна навіть на рівні звичайного волинського села, що говорити вже про маштаб всієї країни. Про те як сьогодні робиться грязна політика на питаннях віри в цьому матеріалі :
http://volyn.church.ua/2016/07/04/pid-luckom-svyashhenik-nazivaje-ukrajinskij-prapor-ganchirkoyu-pravda-chi-vidumka/
 
Цитата
Геращенко:
«В целях предотвращения возможного террористического акта, по ходу следования представителям Московского патриархата предложено пересадить участников крестного хода на автобусы и проследовать к месту богослужения безопасным маршрутом».

Антон Геращенко:
На маршруте следования крестного хода обнаружены закладки взрывных устройств.
 Только что специалистами - кинологами Национальной полиции с помощью  служебных собак у обочины дорог по ходу следования крестного хода в  Киево-Святошинском районе  Киевской области были выявлены два муляжа  взрывных устройств и две закладки боевых гранат с дымовыми шашками.
 Закладки боевых гранат типа Ф-1 были выявлены в 3-5 метрах от обочины и  в случае взрыва представляли реальную угрозу жизни участников крестного  хода.
На месте выявления взрывных устройств работают взрывотехники с использованием робота-сапера.
 
Цитата
А почему самое плохое, там и хорошего много, я сам родился в СССР и гожусь той Родиной,  забыли про Цоев и Макаревечией, да не в этом проблема, проблема в наших мозгах, мы просто видим, то что хотим видеть.
Кстати этот ролик сделал прокремлёвский канал Лайф, всем "защитникам русского мира" обращаться туда.  *********www.rbc.ua/styler/zhizn/rio-rossii-zhiteley-rf-vozmutil-rusofobsiy-1469515248.html
 
Цитата
Кстати этот ролик сделал прокремлёвский канал Лайф, всем "защитникам русского мира" обращаться туда.  *********www.rbc.ua/styler/zhizn/rio-rossii-zhiteley-rf-vozmutil-rusofobsiy-1469515248.html

Я вообще то не "защитник русского мира", а написал своё мнение, и не надо сразу из меня врага народа делать.
 
Дмитро Корчинський
2 год ·

Початок московської церкви так само вкритий ганьбою, як і заснування московської держави.
Як з гордістю пише І.А.Монахова у своїй книжці " Основание Русского государства " ( 2007 р. видання в непоганій серії " Істория России " ), " московские князья, как никакие другие русские правители, умели находить согласие с ордьінскими ханами и находить у них покровительство."

Першим хто остаточно утвердив митрополичу кафедру у Москві був такий собі Феогност. Як з повагою пише Монахова, " особая заслуга нового митрополита заключалась в том, что он приобрел грамоту от хана Узбека." Він так добре прислуговував ординцям, що підлегле йому духовенство навіть було звільнене від сплати данини. Його служба полягала в залякуванні й деморалізації тих хто наважувався на антиординські повстання. Зокрема, він прокляв Псков за те що той підтримував повстання Твері.

Наївним є звинувачувати ерпецистів у сергіанстві. Сергій не робив нічого такого, що до нього не робили засновники його кофесії.
 
Цитата
Кстати этот ролик сделал прокремлёвский канал Лайф, всем "защитникам русского мира" обращаться туда. *********http://www.rbc.ua/styler/zhizn/rio-r...469515248.html
Что то я не понял, Лайф ньюс начал правду публиковать ?))
 
Мне рассказали одну кумэдну историю. У нас есть одно село, там две церкви одна КП, вторая МП. Первой построена была КП. Перед Пасхой попы как правило дерутся и прихожане ходят в ту церковь, батюшка которой победил.  Цирк на дроти ))
Я позже на рыбалкеу местного пастуха спрашивал, правда ли это, он сказал, что не перед каждой Пасхой, но раз было. Победил наш. Я спросил кто это наш, он сказал, что шаш это который Киевского патриархата. А московского не наш ? Пастух сказал, что тоже наш, но тот, что КП раньше церковь построил и "на храм" ему больше дают. Откуда у пастуха такая инфа кому больше дают я выяснять не стал и так всё ясно. Интересно, что сам Бог думает об этом ?
 
Цитата
Мне рассказали одну кумэдну историю. У нас есть одно село, там две церкви одна КП, вторая МП. Первой построена была КП. Перед Пасхой попы как правило дерутся и прихожане ходят в ту церковь, батюшка которой победил.  Цирк на дроти ))
Я позже на рыбалкеу местного пастуха спрашивал, правда ли это, он сказал, что не перед каждой Пасхой, но раз было. Победил наш. Я спросил кто это наш, он сказал, что шаш это который Киевского патриархата. А московского не наш ? Пастух сказал, что тоже наш, но тот, что КП раньше церковь построил и "на храм" ему больше дают. Откуда у пастуха такая инфа кому больше дают я выяснять не стал и так всё ясно. Интересно, что сам Бог думает об этом ?

Як на мене-не кумедна,а- правильна зовсім...
 
Цитата
Что то я не понял, Лайф ньюс начал правду публиковать ?))
Нет, просто не ту технологию пиара применили по пьяни :ap:
 
Цитата
Як на мене-не кумедна,а- правильна зовсім...

Несколько раз был на рыбалке с  батюшками, неудобных вопросов относительно  религиозных канонов им не задавал, но после наших бесед, они просили оставить их в одиночестве, для осмысливания сказанного, после чего их вера укреплялась. Один книгу даже писал о происхождении украинцев. Много интероесного от него узнал, но  и ему видимо править свой труд потом пришлось ))
Кстати в рыбалке они азартны ))
 
Цитата
Таким же путем, как Киев всё традиционно  просерает, торговать личиком меньше нужно.

http://kordon.com.ua/ekonomika/39481-rosya-prodovzhuye-krasti-ukrayinskiy-gaz-v-chornomu-mor-opublkovano-vdeo.html
 
Цитата
http://kordon.com.ua/ekonomika/39481-rosya-prodovzhuye-krasti-ukrayinskiy-gaz-v-chornomu-mor-opublkovano-vdeo.html

Особисто мене більш цікавить реакція відповідних служб на то.
Бо шось мені підказує,шо нічого,крім "бла-бла-бла"- не буде...
 
нічого,крім "бла-бла-бла"- не буде...
Сергiю, таки з Вами цiлком згiдний...
 
Цитата
Особисто мене більш цікавить реакція відповідних служб на то.
Бо шось мені підказує,шо нічого,крім "бла-бла-бла"- не буде...

Цитата
нічого,крім "бла-бла-бла"- не буде...
Сергiю, таки з Вами цiлком згiдний..
Ну, почему ? "...наш МЗС готував ноту протесту."
А ещё мне понравилась фраза: "За виявленими фактами Держприкордонслужба відразу проінформувала зацікавлені міністерства і відомства." ))
из статьи я так понял, что наша Держприкордонслужба имеет  только  наблюдательные обязанности. Я конечно не буровик, но что то мне кажется, что установить платформу не один день занимает, это не рыбу тырить.
 
"Хресну ходу" зупинено, її учасники завтра пересуватимуться по Києву автобусами - МВС
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1438168-hresnu-hodu-zupineno-jiji-uchasniki-zavtra-peresuvatimutsya-po-kievu-avtobusami-mvs.html

Правильное решение.:ay:
Одобрям !!!
 
Лайф ньюс уже всё назначил:
http://elise.com.ua/?p=201450
 
Цитата
Лайф ньюс уже всё назначил:
http://elise.com.ua/?p=201450
Лайф Ньюс слишком плотно освещает данное событие, слишком...
Прослеживается явная заинтересованность. Кстати знать о преступлении и не предотвратить, это тоэе преступление.
 
Крестный ход пришёл на Владимирскую горку без происшествий.
Слава Богу ! Слава Україні !
 
*********www.youtube.com/watch?v=6t44nH98gTY

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!