Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
быть честным, рвноценно что быть дураком,
Как минимум быть смешным.
 
Цитата
Вот если бы Вы обеспечили тех кому за 70 дачными участками,домами и коммуникациями,дали бы нормальную пенсию,то они бы там и сидели с внуками. Тогда хоть можно понять Вашу версию. Мол мы вас обеспечили,вы всё это заслужили. Живите спокойно,наслаждайтесь жизнью,а наше молодое поколение уже само будет решать свою судьбу и будущее развитие страны.

Вопрос! А не эти ли пенсионеры,всю жизнь пополняли бюджет и пахали на эту страну? А не благодаря ли им,многая молодёжь училась и имеет то,что сейчас видит своими глазами?
Это пенсионеры вас учили,лечили,катали по всей стране(все виды транспорта), многие сейчас живут в квартирах этих пенсионеров и списывать их из нашей реальной жизни- как минимум не красиво.

Вы каждому пенсионеру собрались давать дачу с коммуникациями или будете выделять по каким то критериям? Они  "пахали" бесплатно? И почему кто то, кого то должен обеспечивать? Так можно выстроить логический ряд ,что благодаря великому сталину мы имеем промышленность. Только для 6-10 млн. человек замордованых голодом и еще не известно скольким погибшим в гулаге от этого ни какого проку.Государство должно дать "правила игры" и неукоснительно их выполнять , все остальное зона ответсвенности самого человека, каждый сам выбирает свой путь.
P.S.Bы такой молодой, а от Вашего поста веет коммуняцкой идеологией ,вот этой отравой и забиты мозги пенсионеров, но мы все равно их любим , ведь это наши родители.
 
Позволю себе заметить пенсионеры, бывшие коммуняки пр. это сейчас не то, что стоит на повестке дня. Есть один и более важный вопрос, к чему идем и что имеем на сейчас. А имеем полностью коррумпированную страну, погрязшую в гражданской войне, долгах, безвластии. На фоне этого, все остальное просто детский лепет. Хоть кто то задумывался о том, что доводов в пользу того, что натворили начиная с майдана уже практически не осталось? Или о том, что современная власть даст фору в коррумпированности Януковичу и Ко.
 
Цитата
Как бы Вам сказать... Давайте слово "большинство" поставим в кавычках.
Ну давайте вместо большинство нормальных , скажем  , большинство продвинутых.
Цитата
Кто нам мешает уйти вперёд. За 25 лет можно было всех обогнать с нашими ресурсами, потенциалом и возможностями. Коммунисты или пенсионеры мешали ? Первых убрали. Теперь заживём, остались пенсионеры, куда их ?
Кто это их убрал? Все кто был в партии благополучно сидели и сидят во власти , у нас даже президентами бывшие партийные функционеры были.
 
Цитата
Позволю себе заметить пенсионеры, бывшие коммуняки  пр. это сейчас не то, что стоит на повестке дня. Есть один и более  важный вопрос, к чему идем и что имеем на сейчас. А имеем полностью  коррумпированную страну, погрязшую в гражданской войне.
Роман, тут не совсем соглашусь!
Где Вы видели "гражданскую войну"? От начала и по сей день война идет с рашей ее идеологией и она же (раша) ее затеяла!
А по поводу
Цитата
Или о том, что современная власть  даст фору в коррумпированности Януковичу и Ко.
В том то и проблема, что ничего не изменилось! Власть как была олигархической, так и осталась, а все остальное вытекающее! Сам майдан не был завершен! До тех пор пока в этой стране будут править олигархи, будет такой бардель!
В нормальных странах бизнес держут на расстоянии от власти.
 
Цитата
Вы шутите?
Шутят те, кто кредитов набирается. Вон уже их даже комики высмеивают.

Цитата
Честность я смотрю у нас понятие растяжимое...
Видимо да ))

Цитата
Как минимум быть смешным.
Оооо... а я надеялся, что ошибался в Вас )))

Цитата
Кто это их убрал? Все кто был в партии благополучно сидели и сидят во власти , у нас даже президентами бывшие партийные функционеры были.
Я имею ввиду запрет пропаганды  коммунистической идеи и символики.
 
Цитата
Позволю себе заметить пенсионеры, бывшие коммуняки пр. это сейчас не то, что стоит на повестке дня.
Ну, как же ! Это они виноваты в выборе правительства. Они же основной электорат.
Цитата
Есть один и более важный вопрос, к чему идем и что имеем на сейчас.
Ни к чему не идём, имеем то, что имеем ))
Цитата
А имеем полностью коррумпированную страну, погрязшую в гражданской войне, долгах, безвластии.
Росопрессы начитались ?
С коррупцией  и долгами, с Вами согласен, но где Вы гражданскую войну увидели ? Или то, что происходит на Донбассе Вы называете гражданской войной ? Сказылысь вы там ребята, признать пора бы уже. Гражданкой войны не получилось, как бы этого не хотел наш северный сосед . Разве это гражданская война ? Сепаратизм и пособничество врагу.
Цитата
Хоть кто то задумывался о том, что доводов в пользу того, что натворили начиная с майдана уже практически не осталось?
Так того, что хотел Майдан практически не осталось.
 
Цитата
Оооо... а я надеялся, что ошибался в Вас )))
А как же иначе? Построить власть, основанную на воровстве результатов труда и при этом провозглашать ценности не укради. Вопрос не в лично человеке, а принципе, как таковом.

Цитата
Где Вы видели "гражданскую войну"? От начала и по сей день война идет с рашей ее идеологией и она же (раша) ее затеяла!
Я часто бываю дома, т.е. в Донецке. И не менее частот общаюсь с людьми, которые тут живут. Так вот, подавляющее большинство не в России жить хочет, а в такой Украине не хочет. Какой? Я выше написал. В чем же я не прав?
Как то пошутил, что украдут и при закупке носков. Думал, что копейки не интересны. Оказалось, что не прав.  
Я не хочу обидеть никого, но сами посмотрите. Мерзко и гадливо.
 
Цитата
А как же иначе? Построить власть, основанную на воровстве результатов труда и при этом провозглашать ценности не укради. Вопрос не в лично человеке, а принципе, как таковом.
Причём тут власть ? А ведь можно самому жить честно ? Честно вести бизнес, быть порядочным партнёром, компаньоном. И власть тут не при чём.
То что какой то Ваня ворует, не означает, что нужно тоже воровать.
Ладно, не буду продолжать, не мне Вас учить, не пацаны уже, должны сами понимать.
 
Цитата
Так вот, подавляющее большинство не в России жить хочет, а в такой Украине не хочет. Какой?
То есть Вы считаете, что война в Донбассе потому, что жители Донбасса хотят жить в  Украине ? Потому и войну затеяли ? Не лукавьте.
Хотят, не хотят... Кто их спрашивать будет? Как велят, так и будут делать. За пенсии были готовы Родину продать. Это сейчас они хотеть что то начали, а два года назад что же не хотели ?

Цитата
Я часто бываю дома, т.е. в Донецке.
Цитата
Мерзко и гадливо.
Вот именно
 
Цитата
ТЬак того, что хотел Майдан практически не осталось.
Тут таки классика. Революцию Майдана помогли сделать романтики , а воспользовались подлецы.
И война все таки не совсем гражданская,  тут и доказывать нечего.Ну может быть бывают гражданские войны с рашей.
 
Цитата
Тут таки классика. Революцию Майдана помогли сделать романтики , а воспользовались подлецы.
Так и вышло. О революции по её результатам судят. Обычно это смена государственного строя, кардинальное изменение государственной системы, власти, общества... А тут оказались те же на манеже.
Цитата
И война все таки не совсем гражданская, тут и доказывать нечего.Ну может быть бывают гражданские войны с рашей.
Но раша это хочет выставить в таком свете. Под гражданской войной она маскирует свою агрессию. Донецкие искренне верят, что они гражданскую войну начали )) Их крупно поимели, нужно же как то оправдываться.
 
Цитата
Но раша это хочет выставить в таком свете. Под гражданской войной она маскирует свою агрессию. Донецкие искренне верят, что они гражданскую войну начали )) Их крупно поимели, нужно же как то оправдываться.
В Донецке тоже полно людей ,которые все понимают.Но следует отдать должное рашинским гениям кукловодства, вот кто отрабатывает на сто процентов.Ну и наши всякие " тягныбыки" помагают - то своих же нацгвардейцев перед Радой взорвут, то телеканал подожгут.И нафига сюда диверсантов засылать, если свои же сами нагадят, заметьте пока абсолютно безнаказанно.
 
Цитата
В Донецке тоже полно людей ,которые все понимают.
Не сомневаюсь. Лично я  именно на таких делаю ставку, когда с ними общаюсь. Но российская пропаганда делает своё дело. Даже те, кто был настроен проукраински начинает сомневаться. Там такой регион, что трудно было быть проукраинским, даже до войны. Как говорят  некоторые донецкие: "А что сделала Украина, что бы мы вернулись ?". Понятно ? Украина сделала ))
Цитата
Но следует отдать должное рашинским гениям кукловодства, вот кто отрабатывает на сто процентов.
С самого начала это было видно, в пример нашим идеологам, которые всё время догоняют и играют чёрными.
Цитата
Ну и наши всякие " тягныбыки" помагают - то своих же нацгвардейцев перед Радой взорвут, то телеканал подожгут.
Пока ещё неизвестно, кто поджёг. По одним источникам националисты, по другим сами подожглись, по третьим - какие то  третьи силы. Но резонанс имеем.
Цитата
И нафига сюда диверсантов засылать, если свои же сами нагадят, заметьте пока абсолютно безнаказанно.
Понятие "свои" весьма абстрактное. Этих "своих" развелось, как блох. И не все они свои, как кажутся.
 
Цитата
Даже те, кто был настроен проукраински начинает сомневаться. Там такой регион, что трудно было быть проукраинским, даже до войны.
Ошибочное мнение. Но, Ваше и я не в праве Вас переубеждать.
 
Цитата
Ошибочное мнение. Но, Ваше и я не в праве Вас переубеждать.
События показали, что всё таки я более прав. Надеюсь ошибиться и даже желаю.
 
Цитата
Вы каждому пенсионеру собрались давать дачу с коммуникациями или будете выделять по каким то критериям?
Это надо у Вас спросить,ведь Вы хотите от них избавиться отправив на дачу,что бы они не мешали Вам жить и участвовать в становлении государства.

Цитата
Они  "пахали" бесплатно? И почему кто то, кого то должен обеспечивать?
Вы простите в государстве живёте?
С такой логикой,зачем пособия на ребёнка выплачивать? Почему кто-то кого-то должен обеспечивать?
Зачем студентам стипендия? Почему кто-то кого-то должен обеспечивать? Они закончат ВУЗ и неизвестно будут ли они вообще "пахать" и приносить пользу государству. А может уедут на ПМЖ куда-то,а? Выучились за наши деньги и уехали из страны- класс!  Это примеры согласно Вашей логике.

Цитата
Так можно выстроить логический ряд ,что благодаря великому сталину мы имеем промышленность.
Мне такое даже в голову не приходит. А у Вас оно постоянно где-то на подсознании...

Цитата
P.S.Bы такой молодой, а от Вашего поста веет коммуняцкой идеологией ,вот этой отравой и забиты мозги пенсионеров, но мы все равно их любим , ведь это наши родители.
Подобной идеологии у меня и в мыслях нет, если для Вас уважение к старшему поколению и пенсионерам- это коммуняцкая идеология,то.....:be: Я все посты выше писал как раз об отношении к этой категории людей.

Я Вам приведу 1 пример.  У меня в доме жила пенсионерка,ей было ближе к 80 наверное. К сожалению её уже нет. Очень интеллигентная женщина была. Несколько лет назад,я её встречаю на углу дома,где она стоит и рассматривает внимательно кукую-то бумажку,а так же держит в руке лекарство. Я поздоровался и предложил помочь прочитать. Она так улыбнулась(как мне показалось странным) и согласилась. Я беру аннотацию к лекарству и......:eek: Там всё на немецком языке. (родственники из Меркельляндии прислали)Улыбались мы уже вместе. Спасибо Вам,говорит,я уже почти всё прочитала. Потом,узнал,что эта женщина к.ф.н.,много лет проработала в университете Шевченка.
И вот благодаря Ваши постам,задумался....неужели такие Люди не достойны принимать участие в гос. жизни? А вот какие-то отморозки,которые и книги в руках не держали или те("титушки") кто на Святошино против местных дерутся могут? Бухие мажоры,за жизнь не ударив палец об палец могут.  Те менты,которые в Кривом Озере (Николаевская обл.) забили до смерти человека- это тоже те,кто должен принимать участие в становлении нашей страны? И примеров много....
Но то всё фигня, главное пенсионеры. Именно они не дают нам всем счастливо жить. Зашибись!:db:
 
Цитата
И нафига сюда диверсантов засылать, если свои же сами нагадят, заметьте пока абсолютно безнаказанно.
Дело в другом!
Это результат бездействия и наплевательского отношения соответствующих органов.
Все эти "вспышки" не возникают на ровном месте. Это всё последствия беспредела власти. Тот же "Интер", Киевгорстрой и конечно Майдан.

Мне так Ваше "нагадят" понравилось:ap: Вы видимо тоже один из тех,кто считает всех "руками Кремля", расшатывают лодку, провокаторами если люди демонстрируют своё недовольство. А нашей власти так это нравится:al: Те в РФ по своему зомбируют своих,а тут своя система.
 
Цитата
Мне такое даже в голову не приходит. А у Вас оно постоянно где-то на подсознании...
А ведь в какой то степени так и есть и даже в степени высокой. Благодаря той системе многое строилось на идее или руками зэков или сторойбата. Те заводы, которые были построены в совке в настоящее время уже врядли были бы построены и наши олигархи врядли бы стали олигархоми не будь результатов советской индустриализации. Ведь например даже фабрика Рошен раньше по другому называлась и строилась не Петром Алексеевичем, который возможно даже лично ни одного гвоздя при её  стоительстве не вбил.
 
Рома,я всё это прекрасно понимаю...:df:
Просто задев тему пенсионеров,довольно трудно не задеть тему СССР. Я и так корректно стараюсь,а то набегут опять "некоторые" с пеной у рта и начнут кричать как сейчас классно и как тогда было плохо:wink:
 
Цитата
Вы видимо тоже один из тех,кто считает всех "руками Кремля", расшатывают лодку, провокаторами если люди демонстрируют своё недовольство. А нашей власти так это нравится
Наша власть неоднозначная и иногда трудно понимаемая. Вот например смотрел только что нараду Гройсмана с главами областей и министр социальной политики с радостным видом отрапортовал, что с повышением тарифов, количество семей пользующихся субсидиями, увеличится аж до 9 миллионов. Я до сих пор недоумеваю,  радоваться или плакать.
 
Цитата
Просто задев тему пенсионеров,довольно трудно не задеть тему СССР. Я и так корректно стараюсь,а то набегут опять "некотрые" с пеной у рта и начнут кричать как сейчас классно и как тогда было плохо
Всегда люди жили по разному. Кто жил тогда хорошо, а сейчас плохо, тот недоволен. Кто жил тогда плохо, а сейчас хорошо, те довольны. Кто и тогда жил хорошо и сейчас, тем абсолютно всё пох. А те кто и тогда жил плохо и сейчас - те недовольны всегда и всем. Вопрос спорный, нужно рассматривать в каждом отдельном случае, а то мы то всё обобщаем, то до колбасы по 2,40  скатываемся.
 
Цитата
Я до сих пор недоумеваю,  радоваться или плакать.
Те,кто не понимают,что такое субсидия- радоваться. Остальным, плакать.
Тупо шахрайство на гос. уровне.
 
Цитата
Тупо шахрайство на гос. уровне.
Я вот всё время думаю, а не перечитать ли мне снова "Мёртвые души" Гоголя,  эта возня с субсидиями мне что то напоминает))
 
Цитата
Вопрос спорный, нужно рассматривать в каждом отдельном случае, а то мы то всё обобщаем, то до колбасы по 2,40  скатываемся.
На самом деле,этот спор не такой уж и сложный. Разложив всё по-полочкам на конкретных примерах в конкретных сферах жизнедеятельности-  станет ясно. Но "душевная травма" так кровоточит,что сейчас во всём виноват "совок" и пенсионеры:tongue:
 
Цитата
Я вот всё время думаю, а не перечитать ли мне снова "Мёртвые души" Гоголя,  эта возня с субсидиями мне что то напоминает))
Я вообще стараюсь читать и смотреть что-то про природу. Не думая о политике,жить становится так прекрасно:db: Но всё равно как ни крути,но даже природа от неё уже зависит и мы снова возвращаемся к ней...
Хочется уЗбаГоиться,а они всё чудят и чудят,заставляя обращать на себя внимание:bk:
 
Цитата
Но "душевная травма" так кровоточит,что сейчас во всём виноват "совок" и пенсионеры
За совок можно забывать, он нам будущее не подарит. Нам нужно меньше оглядываться, а лучше вперёд  смотреть.  Положительные аспекты совка  забрать с собой, весь остальной совковый мусор в топку и не жалеть.
 
Цитата
Хочется уЗбаГоиться,а они всё чудят и чудят,заставляя обращать на себя внимание
В мёртвых душах описывается очень интересная схема, времена разные, но события  повторяются, история движется витками по спирали ))
 
Цитата
Положительные аспекты совка  забрать с собой, весь остальной совковый мусор в топку и не жалеть.
Вот именно об этом я и говорил всё время!
 
Цитата
Вы простите в государстве живёте?
С такой логикой,зачем пособия на ребёнка выплачивать? Почему кто-то кого-то должен обеспечивать?
Зачем студентам стипендия? Почему кто-то кого-то должен обеспечивать? Они закончат ВУЗ и неизвестно будут ли они вообще "пахать" и приносить пользу государству. А может уедут на ПМЖ куда-то,а? Выучились за наши деньги и уехали из страны- класс! Это примеры согласно Вашей логике
Вот это все и многое другое и есть "правила игры".Я что предлагал не платить социальные пособия? Я лишь высказал мысль о том ,что пожилые ,малообеспеченные люди легко подвержены манипуляциям и внушению при выборном процессе, а это не хорошо для страны.Да не волнуйтесь Вы, ни кто такой закон не примет и будут дальше голосовать за гречку.
 
Цитата
Вот именно об этом я и говорил всё время!
Всё правильно. Просто наш народ любит крайности. Как говорил Жиглов: "Упрямство признак тупости".
 
http://112.ua/video/subsidii-dlya-naseleniya-tema-soveshhaniya-groysmana-s-glavami-oga-12092016-210489.html

Посмотрите нараду, очень важно. Социальные вопросы и не только озвучены.
 
Цитата
Дело в другом!
Это результат бездействия и наплевательского отношения соответствующих органов.
Все эти "вспышки" не возникают на ровном месте. Это всё последствия беспредела власти. Тот же "Интер", Киевгорстрой и конечно Майдан.

Мне так Ваше "нагадят" понравилось:ap: Вы видимо тоже один из тех,кто считает всех "руками Кремля", расшатывают лодку, провокаторами если люди демонстрируют своё недовольство. А нашей власти так это нравится:al: Те в РФ по своему зомбируют своих,а тут своя система.

Если тот кто бросил или внушил ,что надо бросить гранату в своих не "рука Кремля", то он истинный имбецил.
 
Цитата
Я лишь высказал мысль о том ,что пожилые ,малообеспеченные люди легко подвержены манипуляциям и внушению при выборном процессе, а это не хорошо для страны.
 У меня по этому поводу вопрос возник. А молодые малообеспеченные люди не подвержены манипуляциям ?
 
Цитата
Если тот кто бросил или внушил ,что надо бросить гранату в своих не "рука Кремля", то он истинный имбецил.
Минутку,если Вы о той мрази,которая под стенами ВР кинула гранату,то за такое пожизненное надо давать. Это не человек! А кто он и откуда- это ужа другой вопрос...
 
Цитата
Наша власть неоднозначная и иногда трудно понимаемая. Вот например смотрел только что нараду Гройсмана с главами областей и министр социальной политики с радостным видом отрапортовал, что с повышением тарифов, количество семей пользующихся субсидиями, увеличится аж до 9 миллионов. Я до сих пор недоумеваю,  радоваться или плакать.

Конечно обрадовался! Теперь бабло прямо из бюджета попадает на счета всех этих ....энерго и заметьте по новым тарифам.А так была  бы лавина неплатежей.А многие думают , что это государство о них заботится.Кому у нас принадлежат все эти компании?
 
Военная прокуратура проводит обыск в магазине сына экс-замглавы налоговой Головача
http://112.ua/obshchestvo/voennaya-prokuratura-pytaetsya-provesti-obysk-v-magazine-syna-eks-zamglavy-nalogovoy-golovacha-337933.html

Я конечно дико извиняюсь, но это цирк на дроти.
 
Цитата
Минутку,если Вы о той мрази,которая под стенами ВР кинула гранату,то за такое пожизненное надо давать. Это не человек! А кто он и откуда- это ужа другой вопрос...
Но ведь бросать коктейли молотова в ментов ещё два года назад считалось нормальным.
 
Цитата
За совок можно забывать, он нам будущее не подарит. Нам нужно меньше оглядываться, а лучше вперёд  смотреть.  Положительные аспекты совка  забрать с собой, весь остальной совковый мусор в топку и не жалеть.
О чем не многом вспоминаю с ностальгией в совке, так это отношение к спорту , особенно детскому.Куча секций, все бесплатно, тренера ходят по школам ,предлагают разные виды спорта.Такого уже точно не будет.Ну и ГОСТовская пища была поздоровее чем
сегодняшняя, тут правда можно все изменить.
 
Цитата
О чем не многом вспоминаю с ностальгией в совке, так это отношение к спорту , особенно детскому.Куча секций, все бесплатно, тренера ходят по школам ,предлагают разные виды спорта.Такого уже точно не будет.Ну и ГОСТовская пища была поздоровее чем
сегодняшняя, тут правда можно все изменить.
Вот это можно взять на заметку для современной Украины. Здоровая, крепкая мододёжь, здороавая пища  - залог здоровья и процветания нации.
 
Цитата
У меня по этому поводу вопрос возник. А молодые малообеспеченные люди не подвержены манипуляциям ?
Все подвержены, соотношения все же другие.
 
Цитата
Все подвержены, соотношения все же другие.
Вот социальная политика так и строится, что бы соотношение выровнялось ))
 
Цитата
Но ведь бросать коктейли молотова в ментов ещё два года назад считалось нормальным.

Вот это и есть подмена понятий.Я считал это не нормальным.Первый майдан очень сильно отличался от второго в лучшую сторону.
Сначала " маленькая кровь" породила большую - ящик пандоры был открыт.
 
Цитата
Вот это и есть подмена понятий.Я считал это не нормальным.Первый майдан очень сильно отличался от второго в лучшую сторону.
Сначала " маленькая кровь" породила большую - ящик пандоры был открыт.

та вы шо? так они же "злочинни наказы" исполняли!!!!??? как же их праведным огнем не попалить и праведным "гидностным" булыжником по башке было не дать!!!
 
Цитата
Вот это и есть подмена понятий.
В чём именно подмена понятий ? Может менты эпохи Януковича отличаются от ментов эпохи Порошенко ?
Цитата
Я считал это не нормальным.
Тогда был бардак и неразбериха, погибли и были покалечены люди, как с одной, так и с другой стороны. Ради чего ? Янукович сбежал, Угода с ЕС подписана, что дальше ?
Цитата
Первый майдан очень сильно отличался от второго в лучшую сторону.
И какие были его результаты ? Люби друзи ? Янукович премьер ? Ющ всё просрал.
Цитата
Сначала " маленькая кровь" породила большую - ящик пандоры был открыт.
Эту кровь явно кто то подогревал.
 
Цитата
та вы шо? так они же "злочинни наказы" исполняли!!!!??? как же их праведным огнем не попалить и праведным "гидностным" булыжником по башке было не дать!!!
Саша, виноваты не те, кто бутылки бросал или мостовую разбирал, а те, кто вложил в руку бутылку с зажигательной смесью, брусчатку,  травматическое оружие, дубинку, спайперскую винтовку. Виноватые вроде и есть и вроде их и нет.
 
Цитата
та вы шо? так они же "злочинни наказы" исполняли!!!!??? как же их праведным огнем не попалить и праведным "гидностным" булыжником по башке было не дать!!!
Саша, виноваты не те, кто бутылки бросал или мостовую разбирал, а те, кто вложил в руку бутылку с зажигательной смесью, брусчатку,  травматическое оружие, дубинку, спайперскую винтовку. Виноватые вроде и есть и вроде их и нет. Но то прошлое. Сейчас пусть думают, как страну вывести из кризиса. На осень обещают инфляцию, простым людям из улучшений предлагаются только субсидии. Интересно, за это зарплата министоров  уменьшится ? Может хоть премий лишат ))
 
Нардепы подали в ГПУ "заявление о преступлениях" Саакашвили
http://lb.ua/news/2016/09/12/344918_nardepi_podali_gpu_zayavlenie.html

Хто наступний ?
 
Цитата
та вы шо?
Кстати, Саша, это не тебя часом повязали ? )))
http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/12/7120368/
 
Цитата
В чём именно подмена понятий ? Может менты эпохи Януковича отличаются от ментов эпохи Порошенко ?
Подмена понятий заключается в том, что людей приучили к мысли что бросать камни и коктейли в своих же сограждан при исполнении это хорошо или во всяком случаее нормально.
Цитата
Эту кровь явно кто то подогревал.
Несомненно, назовите мне хоть одну революцию без денежного мешка.Другое дело ,что зерна упали на удобренную яныком почву ,кстати тут есть ответственность восточного электората.Не надо было урку на царство ставить.
 
Цитата
Кстати, Саша, это не тебя часом повязали ? )))
http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/12/7120368/

В кайзеровской Германии за такое расстрел ,а в той же России тогда солдатские коммитеты, свобода слова.Вот и высидели
коммуняцких птенцов, по сути загубили не худшую страну.
 
Цитата
О чем не многом вспоминаю с ностальгией в совке, так это отношение к спорту , особенно детскому.Куча секций, все бесплатно

Ну и ГОСТовская пища была поздоровее чем
сегодняшняя,

З першою частиною-згоден.
З другою-теж,але з доповненням.Зараз тута в нас майже всі продукти-підерашинські,так на більшій частині з них теж красується напис-"ГОСТ".Тіко він дуже далекий від совкового,навіть від ТУ украінських...
 
Цитата
.....Не надо было урку на царство ставить.
Основная причина!!!
 
Цитата
Сообщение от Забр  
Кстати, Саша, это не тебя часом повязали ? )))
http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/12/7120368/
дык я в каждом своем посте ток за украину - я против таких "поцреотов", как некоторые тут!
 
Цитата
Зараз тута в нас майже всі продукти-підерашинські,так на більшій частині з них теж красується напис-"ГОСТ".
А ты смотри на дату этого госта. У нас есть продукты с новыми гостами, так они тоже не те. Стандарты советские разработаны без применения большинства видов пищевых добавок, хотя и там кое что было, но те стандарты, что сейчас  полны всякой гадости, так что ДСТУ не залог качества, а просто стандарт к показателям которого стремятся производители, а кто каким способом, это их коммерческая тайна. Скажу по секрету, многие добавки чистая отрава, но политика сейчас такая, что о здоровье украинской нации ни кто не думает, переживают о другой.
 
Цитата
дык я в каждом своем посте ток за украину - я против таких "поцреотов", как некоторые тут!
Э-хе-хе )))

https://www.youtube.com/watch?v=GZTDymA8SVg
 
Цитата
коммуняцких птенцов, по сути загубили не худшую страну.
Ещё не загубили. Не дождутся.
 
Цитата
А ты смотри на дату этого госта. У нас есть продукты с новыми гостами, так они тоже не те. Стандарты советские разработаны без применения большинства видов пищевых добавок, хотя и там кое что было, но те стандарты, что сейчас  полны всякой гадости, так что ДСТУ не залог качества, а просто стандарт к показателям которого стремятся производители, а кто каким способом, это их коммерческая тайна. Скажу по секрету, многие добавки чистая отрава, но политика сейчас такая, что о здоровье украинской нации ни кто не думает, переживают о другой.

Знаю,Ром,за дату і інше.
Просто раша тим значком тикає всюди,типу "О-о!"
Тіко на деяких "забувають" номерочок поставити і дату...
 
Цитата
Просто раша тим значком тикає всюди,типу "О-о!"
О-ооо !!! А знак качества не ляпает ?))
 
Цитата
О-ооо !!! А знак качества не ляпает ?))

Дивись на мій пост вище-фотки добавив...
 
Цитата
Дивись на мій пост вище-фотки добавив...
Вижу, вижу )))  И знак качества есть, только раньше в нём ещё ссср написано было, а чё сейчас слово Россия стесняются писать ?))
 


На картинке Гост 2014года, газировка в совке делалась бы к примеру по  ГОСТУ 28188-1978...
 
Цитата
А ты смотри на дату этого госта. У нас есть продукты с новыми гостами, так они тоже не те. Стандарты советские разработаны без применения большинства видов пищевых добавок, хотя и там кое что было, но те стандарты, что сейчас  полны всякой гадости, так что ДСТУ не залог качества, а просто стандарт к показателям которого стремятся производители, а кто каким способом, это их коммерческая тайна. Скажу по секрету, многие добавки чистая отрава, но политика сейчас такая, что о здоровье украинской нации ни кто не думает, переживают о другой.

Пробовал идти по пути - чем товар дороже, тем он лучше.Но в Украине этот номер не проходит.И вот после очередного разочарования, просто перестал покупать процессированные продукты.Ну где в мире есть оранжевые молодые сыры или ярко-розовая варенка? Так ,что пока у нас есть трудолюбивые селяне, дай Бог им здоровья, только натурпродукт.
 
Цитата
только натурпродукт.
Правильное решение, но не всегда домашняя колбаска делается дома, а если и делается, то не всегда по ГОСТУ ))
Цитата
Пробовал идти по пути - чем товар дороже, тем он лучше.
Бывает и так, а бывает, что даже с гостом откровенная бодяга. Например если взять тушонку, одно время покупал только Макеевскую, но мерзкие сепаратисты захватили завод, пришлось переходить на гостовскую ЧПК. Есть полтавская, впринципе неплохая, но баночка маловата на один присест не хватает, а цена как будто там не мясо, а золотой песок законсервирован. Одно время довелось попробовать с военных складов НЗ, тушенку 1968г, вкусне не пробовал. Вот там был настоящий ГОСТ.
 
Цитата
Одно время довелось попробовать с военных складов НЗ, тушенку 1968г, вкусне не пробовал. Вот там был настоящий ГОСТ.
.
Дуже "тоненьку" тему зачепив,Ром.
Бо,на початку 90-х,в 2-ох  тижневому поході на Сулі,під Лубнами,особисто ножиком відкривав бляшанки з "тушонкою з гречкою",розігрітою на вогнищі, яку товариш юності моєі розхристаноі притяг з під Кривого Рогу,де він проходив військову службу в якості ад'ютанту командира частини.
Кращоі за якістю-ніколи в житті не впотребляв.
Два "но": клеймо вермахту на верхній кришці тих бляшанок і-великий шар солідолу на поверхні тих бляшанок,від яких позбавитись було тяжко дуже...
 
Цитата
Два "но": клеймо вермахту на верхній кришці тих бляшанок і-великий шар солідолу на поверхні тих бляшанок,від яких позбавитись було тяжко дуже...
Ты съел Гитлера ?)))
 
Цитата
Ты съел Гитлера ?)))

Ага!
Вкусний,сцуко,шо-капець...
Був.......
 
Цитата
Дуже "тоненьку" тему зачепив,Ром.
Я так и понял ))
Цитата
Вкусний,сцуко,шо-капець...
Немцы умеют готовить мясо.))
 
По поводу тушенки и гуманитарной помощи в Донбасс. Россияне возмущены ))
Такую давнюю статейку нашёл.
http://www.0623.com.ua/news/1038397
не хочу показаться кровожадным и не за столом будет сказано, но как вариант, может так российские наёмники домой возвращались?
 
Цитата


Немцы умеют готовить мясо.))

Факт.
Саме смішне,шо хоч до Німеччини не доіхав(Словенія,Австрія,Хорватія,Угорщина,...),але саме з тих пір усі авто у мене були-саме германські...
 
Колбасный синдром СССР
http://hvylya.net/analytics/economics/kolbasnyiy-sindrom-sssr.html

Совок на калькуляторе.

Украинский минимум потребительской корзины: Розенко признал, что не выжил бы.
http://www.from-ua.com/news/386517-ukrainskii-minimum-potrebitelskoi-korzini-rozenko-priznal-chto-ne-vizhil-bi-video.html

Как раз на такой "потребительский кошик" одного рулона туалетной бумаги и хватит ))
 
Если наша реакция очевидна, так с братьями с РБ стало даже интересно...
Специально решил почитать,что они думают по этому поводу.
*********www.charter97.org/ru/news/2016/9/13/222343/
Почитайте комментарии...:ds:
Жыве Беларусь!
 
Явно что то это сучье задумало:
http://gordonua.com/news/war/plotnickiy-obyavil-ob-odnostoronnem-prekrashchenii-ognya-boevikami-lnr-s-15-sentyabrya-149959.html
http://gordonua.com/news/war/zaharchenko-zayavil-o-vvedenii-so-storony-boevikov-dnr-rezhima-prekrashcheniya-ognya-149995.html
 
Цитата
Явно что то это сучье задумало:
http://gordonua.com/news/war/plotnickiy-obyavil-ob-odnostoronnem-prekrashchenii-ognya-boevikami-lnr-s-15-sentyabrya-149959.html
http://gordonua.com/news/war/zaharchenko-zayavil-o-vvedenii-so-storony-boevikov-dnr-rezhima-prekrashcheniya-ognya-149995.html
НЕ даром Керри с Лавровым, о чем-то терли последний раз больше 12-ти часов:
МЗС РФ заявляє, що США зняли частину санкцій з Рособоронекспорту
http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/09/13/7054520/
 
Цитата
Явно что то это сучье задумало:
С 1 сентября вообщето договорились о прекращении огня.
А Вы  сразу "сучьё" и сразу "задумало"))
За  "сучьё" согласен, но задумывают в Кремле.
 
Цитата
Почитайте комментарии...
Жыве Беларусь!
А где там комменты ? Видать убрали. Кстати в самой России георгиевская ленточка как символ победы и больше никакой идеологической наполненности, ведь ихний триколор как то больше с Власовцами ассоциируется.
В Белоруссии георгиевской ленточкой на 9 мая машины обвешивают, впрочем так же было и у нас до начала войны 2014г. Это  сепары этот символ себе прсвоили и российские идеологи его в борьбе за "русский мир" применили, как предмет преклонения  для ватников, через символ борьбы с немецким фашизмом их делов. Естественно для нас этот ситмвол стал неприемлемым, хотя по большому счёту это большая глупость с обеих сторон, но не мы это все затеяли, все вопросы к Кремлю, там сидят и думают, как бы нас потроллить  и себе чужие заслуги присвоить.
 
Цитата
А где там комменты ? Видать убрали.
Я тоже когда-то не мог понять где комменты,если честно:db:

1) Сразу возле названия статьи: "Белоруска приехала во Львов с «колорадской» лентой на авто" стоит цифра 54(красным цветом) вот это и есть количество комментариев. Нажми на 54.
2) Ниже под самой статьёй табличка,а в ней написано: "Написать комментарии 54"
 
Цитата
Явно что то это сучье задумало:
Пока есть только одна версия. Её вчера вечером озвучил Тарута.
Россия велела главарям "ДНР/ЛНР" договариваться с Украиной, в РФ путь "республикам" закрыт
 
Цитата
Явно что то это сучье задумало:
http://gordonua.com/news/war/plotnickiy-obyavil-ob-odnostoronnem-prekrashchenii-ognya-boevikami-lnr-s-15-sentyabrya-149959.html
http://gordonua.com/news/war/zaharchenko-zayavil-o-vvedenii-so-storony-boevikov-dnr-rezhima-prekrashcheniya-ognya-149995.html

а вы разве еще не поняли???
 
Цитата
а вы разве еще не поняли???
Мастер жанра:db::bk::ap:
 
Цитата
Я тоже когда-то не мог понять где комменты,если честно
Аааа... увидел, прочитал немного. Короче, баба неправа ))
Цитата
Пока есть только одна версия. Её вчера вечером озвучил Тарута.
Тарута хлопец хитрый, говорить можно многое, а в реале всё по другому. Россия делает то, что ей выгоднее и соответствует её политическим интересам. На сегодгяшний день Штаты дали слабину, чем воспользовалась Россия и будет пользоваться и в Украине и в Сирии, а Штаты дают слабину не только с Украиной и Сирией, там сейчас предвыборная гонка до зимы, за это время Россия может проявить себя. Войной на Украину не пойдёт, но сепаров будет поддерживать.
 
Цитата
Тарута хлопец хитрый, говорить можно многое, а в реале всё по другому. Россия делает то, что ей выгоднее и соответствует её политическим интересам. На сегодгяшний день Штаты дали слабину, чем воспользовалась Россия и будет пользоваться и в Украине и в Сирии, а Штаты дают слабину не только с Украиной и Сирией, там сейчас предвыборная гонка до зимы, за это время Россия может проявить себя. Войной на Украину не пойдёт, но сепаров будет поддерживать.
А вот это тогда к какому месту прилаживать - http://dnpr.com.ua/content/ahmetov-uhodit-s-donbassa
 
Цитата
но сепаров будет поддерживать.
Теперь немного черного юмора от меня
-Купила в Донецке завод «Норд». Будет выпускать холодильники для хранения «мяса».
 
Цитата
Теперь немного черного юмора от меня
-Купила в Донецке завод «Норд». Будет выпускать холодильники для хранения «мяса».
Я тут недавно ссылочку выкладывал. http://www.0623.com.ua/news/1038397
 
Цитата
А вот это тогда к какому месту прилаживать - http://dnpr.com.ua/content/ahmetov-uhodit-s-donbassa
Это дело было в мае, всё может измениться и очень быстро.
 
Цитата
Я тут недавно ссылочку выкладывал
ИХТАМНЕТ:bj:
Макеевчане протестировали тушенку местного производства, но мяса в ней почти не нашли
 
Цитата
Это дело было в мае, всё может измениться и очень быстро.
:bk:
Цитата
-Купила в Донецке завод «Норд». Будет выпускать холодильники для хранения «мяса».

http://forbes.net.ua/ua/news/1421092-landik-prodav-nord-rosiyanam?utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=landik-prodav-nord-rosiyanam
 
Цитата
ИХТАМНЕТ
Макеевчане протестировали тушенку местного производства, но мяса в ней почти не нашли
А я уж грешным делом подумал, что в Россию таким способом добровольцев возвращают. Даже название комбината подходит "Феникс". Кстати до трагических событий покупал именно макеевскую тушенку, была неплохая, но тогда они еще свинину консервировали.
 
Цитата
А вот это тогда к какому месту прилаживать - http://dnpr.com.ua/content/ahmetov-uhodit-s-donbassa

На дату дивились???
22 / Май / 2015
 
Цитата
На дату дивились???
22 / Май / 2015
И я об этом ))
 
ГПУ порушила кримінальну справу проти Авакова – Луценко
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1519664-gpu-porushila-kriminalnu-spravu-proti-avakova-lutsenko.html

Это уже серьёзно.
 
Цитата
А вот это тогда к какому месту прилаживать - http://dnpr.com.ua/content/ahmetov-uhodit-s-donbassa

Цитата
На дату дивились???
22 / Май / 2015
Эксперт: Ахметов прощается с Донбассом
http://www.from-ua.com/news/386575-ekspert-ahmetov-proschaetsya-s-donbassom.html

Какое совпадение, только об этом поговорили )))

p.s. Кто то тырит инфу и фотки с рыбкома))
Обсуждение отчётов несколько дней назад посмотрите ))
http://www.from-ua.com/news/386580-vipivaesh-ponad-litru-piva-v-den-scho-vidbuvaetsya-z-organizmom-za-takih-obstavin.html
 
Цитата
Явно что то это сучье задумало:
http://gordonua.com/news/war/plotnickiy-obyavil-ob-odnostoronnem-prekrashchenii-ognya-boevikami-lnr-s-15-sentyabrya-149959.html
http://gordonua.com/news/war/zaharchenko-zayavil-o-vvedenii-so-storony-boevikov-dnr-rezhima-prekrashcheniya-ognya-149995.html

Захарченко та Плотницький оголосили про "режим тиші" з 15 вересня
http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/14/7120533/

"Усё нормально, уже ни кто никуда не идёт""
 
Цитата
Захарченко та Плотницький оголосили про "режим тиші" з 15 вересня
http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/14/7120533/

"Усё нормально, уже ни кто никуда не идёт""
Роман, это сводка за последние четыре дня:
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/v-ilovaysk-iz-rf-pribyli-dva-vagona-s-boepripasami
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/na-blokpostah-v-dnr-mestnyh-boevikov-smenili-voennye-iz-rf-v-balaklavah
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/gur-boeviki-poluchili-ot-rossiyskih-bratev-ocherednuyu-partiyu-voennoy-tehniki
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/v-rayon-marinki-tayno-perebrosheny-podrazdeleniya-svyazi-okkupantov-shema
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/okkupanty-vzdumali-zimovat-i-voevat-na-donbasse-uteplyayut-kazarmy-i-zavozyat-svezhuyu
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/rossiyskoe-komandovanie-tasuet-sily-v-rayone-alchevska-i-stahanova-razvedka
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/rossiya-zavezla-na-donbass-eshche-odnu-partiyu-tankov-i-gradov-razvedka
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/rossiyskie-okkupanty-prodolzhayut-tashchit-na-donbass-tehniku-gsm-i-pushechnoe-myaso-gur
Как Вы думаете, это все рашей тащится на Донбасс сеять озимые?
 
Цитата
Как Вы думаете, это все рашей тащится на Донбасс сеять озимые?
Но ещё не 15 сентября. Посмотрим.
 
Интересно,а где фото 2 вагона с боеприпасами которые прибыли в Иловайск,а это фото дисетелетней давности.
 
Цитата
дисетелетней давности.
Русский мир... :ag:
 
Цитата
Русский мир... :ag:
:dt:Ну так бандеровцы всеравно же виноваты))):ap:
 
Цитата
усский мир..
.опе слово не давали.сильно грамотный стал,тут таких много и я не кого за это не поддёргивал,тоже мне грамотей.
Цитата
Ну так бандеровцы всеравно же виноваты
Ты не поддакуй умняра,покажи где 2 вагона,надрал ссылок с украинских СМИ и сидишь умничаешь,да и на остальные ссылки дай конкретные фото а потом кидай на форум.
 
Цитата
.опе слово не давали.сильно грамотный стал,тут таких много и я не кого за это не поддёргивал,тоже мне грамотей.

Ты не поддакуй умняра,покажи где 2 вагона,надрал ссылок с украинских СМИ и сидишь умничаешь,да и на остальные ссылки дай конкретные фото а потом кидай на форум.

Гей,дуриндику,на вулиці- осінь,а не-весна!
Назад,до берлоги...
 
Цитата

Ты не поддакуй умняра,покажи где 2 вагона,надрал ссылок с украинских СМИ и сидишь умничаешь,да и на остальные ссылки дай конкретные фото а потом кидай на форум.

Во первых - мы с Вами водочку не кушали молодой человек и на бруденшафт не пили - чтоб мне тыкать. Ну на "ты" так на "ты"...:bf: (клин клином:dl:)
Во вторых  - нужны вагоны? Сейчас нарисую...! (сомневаешься в моих способностях?:ap: Напомнить?:bj:) Всевидящий и всезнающий не заметил два вагона...? Надо же - прошляпил...:an: Мнеб уже стыдно стало!
В третьих, проспался, глазки протер и под ледяной душ и глядишь мысли человеческие в голову придут!:dn:
 
Цитата

В третьих, проспался, глазки протер и под ледяной душ и глядишь мысли человеческие в голову придут!:dn:

Колего,там-дюже тяжкий випадок.Боюсь,шо народними методами-безтолково.Там і клініка-питання ,не факт зовсім...
 
Цитата
Интересно,а где фото 2 вагона с боеприпасами которые прибыли в Иловайск,а это фото дисетелетней давности.
Серёга, реально вагонов не было ? Ты в курсе всей логистики на железной дороге у себя в городе ?
Ты прав, фотку в статье могли прилепить левую, интересует сам факт озвученный в статье.
Мы тут сидим и думаем, что за перемирие такое, если с России подтягивается боеприпасы и вооружение, может для того и перемирие придумали ?
 
Цитата
Колего,там-дюже тяжкий випадок.Боюсь,шо народними методами-безтолково.Там і клініка-питання ,не факт зовсім...

Серію, друже:dk:, я то розумію! А воно розуміє? Ще б))) два роки такі як він кокошник приміряють, а він с*с*у*к*а:ap: спадає))):bk:
 
Цитата
А воно розуміє?

"Воно"- дюже правильна,на сьогоднішній день,класифікація.
Бо,на мою думку-Тарковського в юності-не дивились,і поняття про лепрозоріі-не мають...
 
Цитата
"Воно"- дюже правильна,на сьогоднішній день,класифікація.
Бо,на мою думку-Тарковського в юності-не дивились,і поняття про лепрозоріі-не мають...
Серёг, оно сейчас себе окончательно мозг (если то вещество, так можно назвать) сломает. Там в голове одна мысля, и та путается сама с собой. :ag:
 
Предлагаю пока не спешить с выводами. Пусть Серёга подтвердит или опровергнет, действительно ли на станцию два вагона боеприпасов доставили. Нам это важно знать, так как эти боеприпасы вероятно будут применены в отношении украинцев,  российскими наёмниками и самое неприятное, что такими же украинцами как и мы, которых охмурили и сбили с пути праведного на путь сеператизма.
 
Цитата
Серёг, оно сейчас себе окончательно мозг (если то вещество, так можно назвать) сломает. Там в голове одна мысля, и та путается сама с собой. :ag:

Віталя-таки да...
 
Предлагаю пока не спешить с выводами. Пусть ~~~Серёга~~~ подтвердит или опровергнет, действительно ли на станцию два вагона боеприпасов доставили. Нам это важно знать, так как эти боеприпасы вероятно будут применены в отношении украинцев,  российскими наёмниками и самое неприятное, что такими же украинцами как и мы, которых охмурили и сбили с пути праведного на путь сеператизма.
 
Цитата
Предлагаю пока не спешить с выводами.
Оптимист Вы однако.)))

Цитата
которых охмурили и сбили с пути праведного на путь сеператизма.

https://www.youtube.com/watch?v=1GDyXk3uobI
 
Цитата
Оптимист Вы однако.)))
Дело не в личностном отношении.  Пусть Серёга скажет, как есть на самом деле, он местный. Слишком важный вопрос, что бы друг друга в пустую троллить.
 
Цитата
Дело не в личностном отношении.  Пусть Серёга скажет, как есть на самом деле, он местный. Слишком важный вопрос, что бы друг друга в пустую троллить.

Роман, да откуда он может знать что там творится?
Тут блин дома не знаешь что соседи за стенкой творят...
 
А кто из вас нахал порох!? Все храбрые и умные! А Когда по делу то ...... !
 
Цитата
А кто из вас нахал порох!? Все храбрые и умные! А Когда по делу то ...... !
Так что Вы предлагаете, храбрый и умный, нюхавший порох ? Только по делу.
 
Климкин: Статус-кво на Донбассе не будет
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/klimkin-status-kvo-na-donbasse-ne-budet-751902.html

Статус кво.... А как  и в какие сроки ? Механизм ?
 
МВФ принял решение выделить Украине $1 млрд - Порошенко
http://finance.liga.net/economics/2016/9/15/news/49746.htm

В каком виде будем платить проценты по кредиту ?
Почему бы не называть вещи своими именами ? Пётр Алексеевич как то стесняется сказать, что взял кредит, называет это:
"Положительное решение Совета директоров Международного валютного фонда", "дополнительные объемы финансовой помощи", "продолжение программы сотрудничества с Украиной", "третий транш помощи в рамках одной программы сотрудничества". Деньги то стране нужны, но нужно  их зарабатывать, а не позычать.
 
Продолжу ИМХО.
http://finance.liga.net/economics/2016/9/15/news/49746.htm
"... Попытки России подорвать солидарность МВФ с Украиной и сорвать решение о транше - провалились. Кремль проиграл в этой операции", - подчеркнул президент.
Думаю Россия наоборот не против, что бы Украина в долгах увязала. Что то не сходится ))
 
Борис Джонсон: Мир в Україні залежить від Кремля
http://www.dw.com/uk/борис-джонсон-мир-в-україні-залежить-від-кремля/a-19553439

Из трёх министров иностранных дел посетивших Киев, Боря самый здравомыслящий.
 
Порошенко поручил МИД подать в суд на Россию
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/poroshenko-poruchil-mid-podat-v-sud-na-rossiyu-224184_.html
Ура ! Наконец то. Не прошло и двух лет. Сразу нужно было иск подавать. Или может ждали, когда рыбка заглотнёт червячка ?))
 
Цитата
, действительно ли на станцию два вагона боеприпасов доставили
НЕ БЫЛО!!!Уж поверь.
 
Цитата
,на вулиці- осінь,а не-весна!
А с тобой подхалим разговаривать я не собираюсь,сиди в Крыму и не тявкай.
 
Цитата
да откуда он может знать что там творится?
Я могу,я работаю на Ж\Д больше 20 лет.
 
везде рускомирных тварей будут гнобить...а в ближайшем будущем не только словами...достали уже не только украинцев со своим авном

https://www.youtube.com/watch?v=2CdUJQ0yn7I
 
Цитата
НЕ БЫЛО!!!Уж поверь.
Если так, то это к лучшему. Меньше будет человеческих жертв с  обеих сторон.
 
Рекомендую прочитатьhttp://www.krugozormagazine.com/show/Kuprin.2205.html сто лет прошло.Ничего не поменялось.Как были конченным быдлом так им и остались.
 
Беглеца поймали. Определили опять в палату.

Как минимум потому, что это не будущее Украины.
 
Даже затрудняюсь в какую ветку выложить.
Новинка от раССейских разработчиков водномоторной техники.
Или импортозамещение.)))

https://www.youtube.com/watch?v=rBwLYzP3yrM
 
Армата убежаль! :ag:
*********www.youtube.com/watch?v=IQW1keNX0Yg
 
Цитата
Армата убежаль!
Даааа... какой неприятный случай, в момент, когда дрон падал на журналиста, я даже за него испугался, думал придавит беднягу. Потом боялся самострела, но и тут Бог миловал. Длится минуту, а какой страшный ролик)) Ужастик однозначно !
 
Цитата
Если так, то это к лучшему. Меньше будет человеческих жертв с  обеих сторон.
Ага!
А еще там нет регулярных российских военных и вооружают этих пи-да-ров инопланетяне, ну и "поребрик"? "Поребрик" это национальное Донбасское выражение!
Роман, кому Вы верите-(:be:
 
Цитата
Ага!
А еще там нет регулярных российских военных и вооружают этих пи-да-ров инопланетяне, ну и "поребрик"? "Поребрик" это национальное Донбасское выражение!
Об этом речь не шла, этого в посте Серёги не было. Думаю он  по этому поводу не стал бы полемизировать.
Цитата
Роман, кому Вы верите-(
У меня нет оснований не доверять нашему коллеге рыболову. Он местный,  тем более непосредственно на ЖД работает. Судя по тому, как проходит "перемирие", всё таки где то вагоны с оружием сепарам  идут. Игра для России стоит сгоревших свеч.
 
Цитата
Об этом речь не шла, этого в посте Серёги не было. Думаю он  по этому поводу не стал бы полемизировать.

У меня нет оснований не доверять нашему коллеге рыболову. Он местный,  тем более непосредственно на ЖД работает. Судя по тому, как проходит "перемирие", всё таки где то вагоны с оружием сепарам  идут. Игра для России стоит сгоревших свеч.
А-то.Чёб оне жопу за дебальцево рвали?
 
 
Цитата
А-то.Чёб оне жопу за дебальцево рвали?
Дебальцево на границе оккупированной территории, а Иловайск ближе к центру. Дебальцево интересен, как сотрировочная и там было отделение луганской таможни. Возможно в нынешних условиях станция Дебальунво, как станция на линии разграничения, где идёт учёт всего официвльно и неофициально ввозимого в контролируемую территорию, в том числе и угля. Иловайск небольшой город, в мирное время 15,6 тыс человек, после войны часть уехала, а в такой среде слухи быстро распространяются, что то бы да всплыло. Да и какой смысл именно в Иловайск завозить боеприпасы ? Город внутри оккупированной территории, везли бы ближе к линии разграничения. Может транзитом вагоны прошли ?
 
Цитата
Дебальцево на границе оккупированной территории, а Илловайск ближе к центру. Дебальцево интересен, как сотрировочная и там было отделение луганской таможни. Возможно в нынешних условиях станция Дебальунво, как станция на линии разграничения, где идёт учёт всего официвльно и неофициально ввозимого в контролируемую территорию, в том числе и угля. Иловайск небольшой город, в мирное время 15,6 тыс человек, после войны часть уехала, а в такой среде слухи быстро распространяются, что то бы да всплыло. Да и какой смысл именно в Иловайск завозить боеприпасы ? Город внутри оккупированной территории, везли бы ближе к линии разграничения.
1. Многое вооружение отведено от линии разграничения согласно договоренностям!
2. Если этот тип работет по сей день на ж.д., то служит оккупантам и правды от таких смешно услышать!
3. Роман, Вы прикидываетесь таким наивным? Вы в курсе какие группировки террористов в Иловайске? Напомню, что Иловайск кацапам нужен был как крупный ж.д. узел, каковым остается по сей день!
 
Цитата
1. Многое вооружение отведено от линии разграничения согласно договоренностям!
Они его там по месту попрятали, какой смысл аж в Иловайск тянуть. Долго и на горючку не напасёшься. В сводках штаба АТО всё время говорят о применении  боевиками запрещённых калипбров, значит далеко его не уводили.
Цитата
2. Если этот тип работет по сей день на ж.д., то служит оккупантам и правды от таких смешно услышать!
А что ему и подобным там сейчас делать ? Бросить работу ? Жить то надо. Служит, не служит.. Оружие в руки не взял - уже хорошо. Нам легко судить, а человек в зоне боевых действий живёт.
Цитата
3. Роман, Вы прикидываетесь таким наивным? Вы в курсе какие группировки террористов в Иловайске?
А я такой наивный и есть ))
Нет, не в курсе, но судя с официальной  информации не много. Там обычно, по прибытию подобных грузов станцию оцепляют. Разгрузить два вагона боеприпасов дело непростое, это не арбузы грузить.
 
Цитата
Служит, не служит.. Оружие в руки не взял - уже хорошо. .
Судя по его высказываниям, лично я сомневаюсь!
 
Цитата
Судя по его высказываниям, лично я сомневаюсь!
Давайте не будем создавать домыслы.
 
Цитата
Давайте не будем создавать домыслы.
Какие домыслы? Вспомните его высказывания!!!
Его феерическую радость когда украинские войска попали в котел((((
 
Цитата
Какие домыслы? Вспомните его высказывания!!!
Просто троллит он эту тему постоянно. Ему высказываться в эфире нужно осторожно, он в тылу врага.
Я ж его не защищаю, сам с ним спорю, но при этом стараюсь учесть его условия, в которых он находится.
Цитата
Его феерическую радость когда украинские войска попали в котел((((
Подробностей не помню, но думаю за такое он бы отдыхал в бане.
А по поводу котла, феерическое командование виновато и некоторые герои, самовольно покидающие поле боя.
Освежим память. http://news.bigmir.net/ukraine/923782-Ilovajskij-kotel--kak-eto-bylo
 
Цитата
стараюсь учесть его условия, в которых он находится.
Сепаратюга до мозга костей.Как то в личке мне пытался писать.Восхищался своим правителем,"героем новороССии" Захарченком.
 
Цитата
Просто ......
Рома, если Вы готовы простить сволочь которая феерически радовалась количеству погибших украинцев в котле - бог Вам судья!
 
Цитата
Сепаратюга до мозга костей.Как то в личке мне пытался писать.Восхищался своим правителем,"героем новороССии" Захарченком.

+Дибілоід.
Написало свого часу мені в лічку кучу матюків,занесло до "Чорного" списку,а через деяким час просить в  тій же лічці дати свій скай.
Як людина,яку ти "забанив",може тобі відписатись?
Дибілоід...
 
Цитата
Сепаратюга до мозга костей.Как то в личке мне пытался писать.Восхищался своим правителем,"героем новороССии" Захарченком.
И сейчас восхищается ?)) Восхищаться этим человеком дурной тон. Видимо у Серёги такой вкус. Но то его дело, может Захарченко ему что то полезное дал. Уровень жизни повысил, войну прекратил, людям создал такие условия, что мы  тут в Украине обзавидовались, может послал Путина и  в Донбассе поспособствовал миру ?
 
Цитата
Рома, если Вы готовы простить сволочь которая феерически радовалась количеству погибших украинцев в котле - бог Вам судья!
У меня к Вам просьба, что бы не быть голословным и не обвинять безосновательно человека, приведите пожалуйста ссылку на те его высказывания. Я стараюсь внимательно следить за событиями в этой теме, но возможно что то пропустил.
 
SHEF и sershyalta, согласен с вами насчёт этого товаГища.
Тоже имел небольшой опыт "общения" с ним.
 
Цитата
У меня к Вам просьба, что бы не быть голословным и не обвинять безосновательно человека, приведите пожалуйста ссылку на те его высказывания. Я стараюсь внимательно следить за событиями в этой теме, но возможно что то пропустил.
Рома, слишком много нужно перелапатить, чтоб привести факты, хотя один у меня сохранился::ap:
 
Терміново!  Придбаю портрет в.в.пукіна!!!  Дорого! Дуже дорого!
(дивитися з 3хв.20сек)
*********www.youtube.com/watch?v=PkwJFBinKAo&feature=youtu.be
 
Не обижайте Серёгу, не так много посетителей этой темы с "той стороны". Какой он ни есть, воспринимать его таким, как есть. Конечно при переходе на личности не давать ему наглеть, а пообщаться всё таки интересно. Видеть в каждом сепара не следует. Ему в эфире писать по другому не положено, то, что в личке пишет грубо, это  не хорошо, там его ни кто не заставляет из себя корчить обиженного, с другой стороны что мешает ответить тем же. А вообще нужно пробовать находить общий язык и взаимопонимание. "Все мы люди, все мы человеки"
 
Цитата
Не обижайте Серёгу, не так много посетителей этой темы с "той стороны". Какой он ни есть, воспринимать его таким, как есть. Конечно при переходе на личности не давать ему наглеть, а пообщаться всё таки интересно. Видеть в каждом сепара не следует. Ему в эфире писать по другому не положено, то, что в личке пишет грубо, это  не хорошо, там его ни кто не заставляет из себя корчить обиженного, с другой стороны что мешает ответить тем же. А вообще нужно пробовать находить общий язык и взаимопонимание. "Все мы люди, все мы человеки"
Я не понимаю его агрессивность по отношению к форумчанам...
Если он не сепар, не кричал путин приди, то к чему такая агрессивность и хамство в личку?
 
Украинская разведка: Россия перебросила в Дебальцево 220 тонн боеприпасов

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=695968#post695968
 
Цитата
Я не понимаю его агрессивность по отношению к форумчанам...
Если он не сепар, не кричал путин приди, то к чему такая агрессивность и хамство в личку?
Вот и задайте ему этот вопрос.
 
Цитата
"Все мы люди, все мы человеки"

Ага в дёсна поцеловать! :ag:
 
Цитата
Ага в дёсна поцеловать!
Не, это крайности, я за то, что бы хотя бы не переходить на личности. Потом начинается срач реальный. Надоело уже.
С некоторыми ребятами с Донбасса сложно находить общение и даже определять предмет спора за личностными оценками и взаимными упрёками.
 
Цитата
Украинская разведка: Россия перебросила в Дебальцево 220 тонн боеприпасов

https://www.rybalka.com/forum/showthr...968#post695968
Ссылка у Вас что то не работает
Если перебросила, значит готовятся к зиме. Значит до мира ещё далеко. А как же выборы ? Они же выборов хотят. Кто же согласится под прицелами голосовать и за кого ? За Захарченка )) Хрень какая то творится.
 
Цитата
Ссылка у Вас что то не работает
Если перебросила, значит готовятся к зиме. Значит до мира ещё далеко. А как же выборы ? Они же выборов хотят. Кто же согласится под прицелами голосовать и за кого ? За Захарченка )) Хрень какая то творится.
http://gordonua.com/news/war/ukrainskaya-razvedka-rossiya-perebrosila-v-debalcevo-220-tonn-boepripasov-150627.html
мог ошибиться, прошу прощенья
 
Подонки!!!!!!
Зачем держать таких в плену... Нелюди((((((((((
*********www.facebook.com/photo.php?fbid=1780461532234378&set=a.1407216926225509.1073741835.100008116441273&type=3&theater
 
Цитата
http://gordonua.com/news/war/ukrainskaya-razvedka-rossiya-perebrosila-v-debalcevo-220-tonn-boepripasov-150627.html
мог ошибиться, прошу прощенья

А это читали ?
http://gordonua.com/publications/ot-zrady-do-peremogi-kak-ne-pozvolit-politike-v-facebook-isportit-vam-son-i-appetit-150334.html
Советую почитать всем.
 
77 лет назад СССР напала на Польскую Республику поддержав тем самым агрессию фашистской германии против Европы....
Начат преступный передел государств и границ...
http://www.radiopolsha.pl/6/136/Artykul/271385
 
Российское посольство неизвестные атаковали в Киеве, – СМИ
http://24tv.ua/ru/rossijskoe_posolstvo_neizvestnye_atakovali_v_kieve__sm­i_n727170

Провокация.
 
Цитата
А это читали ?
http://gordonua.com/publications/ot-zrady-do-peremogi-kak-ne-pozvolit-politike-v-facebook-isportit-vam-son-i-appetit-150334.html
Советую почитать всем.
НА РЫБАЛКУ))))))
Лечит все!
 
"Біснувата збочена істота" Філліпс похизувався відео свого знущання над звільненим інвалідом Жемчуговим
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1527214-bisnuvata-zbochena-istota-fillips-pohizuvavsya-video-svogo-znuschannya-nad-zvilnenim-invalidom-jemchugovim.html

Внутуре этот Филлипс пропагондон. Падло бля...
 
На тему дня. *********www.youtube.com/watch?v=3K462h_dD1E
 
Цитата
На тему дня.
Не верю ! Это антироссийская пропаганда !  Это  ПЕСЕЦ !!! )))
 
«Несподівані» результати російських виборів
http://replyua.net/putin/40154-nespodvan-rezultati-rosyskih-viborv.html

Россиян можно предварительно "поздравить", Вам следующие  5 лет топтаться на месте. Зато стабильно ))
 
Игорек лезет в посольство РФ.., видно зарплату задержали... :bk:

 
Цитата
Игорек лезет в посольство РФ.., видно зарплату задержали...
Дебилы. Разве это патриотизм? Дешевые фраера. Они не понимают, что их действия на руку Кремлю ? Думаю понимают.
 
Действительно дебил. Он депутат Киеврады,так что неприкосновенности у него нет- вперёд!:bf:
 
Цитата
Дебилы. Разве это патриотизм? Дешевые фраера. Они не понимают, что их действия на руку Кремлю ? Думаю понимают.
На руку в чем?
Лично мое мнение - если наше дебильное правительство не может разорвать дипломатические отношения с масквой, то пусть хоть такие как Игорек!
Чем его действия на руку кремлю? Посла масковскага нет, оккупация наших земель продолжается, каждый день минских соглашений ознаменовывается гибелью наших ребят:am:... А убивает кто? -  руський мирь! Так нахрена нам его посольство?
 
Около 114 тысяч человек, проживающих на  оккупированных Россией грузинских территориях – в Абхазии и Южной Осетии  – были внесены в списки избирателей незаконно, заявили в министерстве  иностранных дел Грузии.

http://gordonua.com/news/worldnews/gruziya-osudila-provedenie-rossiyskih-vyborov-na-territorii-abhazii-i-yuzhnoy-osetii-150738.html
 
Цитата
пусть хоть такие как Игорек!
Интересно будет, как Вы запоёте, когда такие, как Игорёк придут вас расстреливать за то, что вы в интернетах на руськом языке пишете ?
И ещё вопрос - сколько денег уже потеряла и ещё потеряет Украина от\после разрыва дип-отношений с рассеей и сколько приобретёт от действий таких утырков, как Игорёк.

Его дело - работать там, куда его избрали, а не заборы ломать.
 
romanni, кукловоды игорька как раз и рассчитывают на такой электорат как IV-BU, так что с этой точки зрения они действуют правильно. тем более, что,  судя по реакции IV-BU, цель достигнута. а сколько таких по украине!
 
Цитата
На руку в чем?
Лично мое мнение - если наше дебильное правительство не может разорвать дипломатические отношения с масквой, то пусть хоть такие как Игорек!
А что это даст ? Такие как игорёк точно ничего не дадут.
Цитата
Чем его действия на руку кремлю?
Общественным резонансом. Вы же борец за Европу, таких в Европе не любят, там любят толерантных, а нападение дипломатические представительства ни где в мире не приветствуется и считается дурным тоном.
А что собственно эти дурачки хотят доказать ? Не дать россиянам проголосовать ? Испугали ёжика голой жопой )))
Цитата
Посла масковскага нет, оккупация наших земель продолжается, каждый день минских соглашений ознаменовывается гибелью наших ребят... А убивает кто? - руський мирь! Так нахрена нам его посольство?
Есть зомби ватное, а есть вышиватное, не уподобайтесь последним.
 
Цитата
кукловоды игорька как раз и рассчитывают на такой электорат
Есть подозрение, что кукловоды игорька сидят в том здании, в которое игорёк ломает забор.
А электорат, как таковой, у нас - вообще отдельная тема. Качество электората отображено в виде президента и верховной рады, а управлять таким электоратом и пудрить ему мозги гораздо легче, когда он голоден и беден.
 
Цитата
Интересно будет, как Вы запоёте, когда такие, как Игорёк придут вас расстреливать за то, что вы в интернетах на руськом языке пишете ?
Такие как Игорёк очень быстро успокаиваются, когда до корыта дорываются )) Голодных поросят видели ? Визжат, кричат, толкаются, кусаются, только жрать дали, молча чавкают, а потом на бочек и хропят. ))
Цитата
И ещё вопрос - сколько денег уже потеряла и ещё потеряет Украина от\после разрыва дип-отношений с рассеей и сколько приобретёт от действий таких утырков, как Игорёк.
Вы всё в деньгах считаете ))) Не в деньгах дело. Консульство это как отделение Новой Почты под боком, всегда можно пойти и быстро отправить ноту протеста, претензию и прочие, протестные документы в международной политике.
Цитата
Его дело - работать там, куда его избрали, а не заборы ломать.
Для этого и избрали. А что он еще может ? Он двух слов не свяжет,  интеллект на уровне пятилетнего мальчика, у него хорошо получалось спортивные тексты на камеру читать.
 
romanni,

— Ты куда идешь, страна? — Я иду тихонько на... — На работу? На ученье? — Просто на, без уточнения.
 
Цитата
А электорат, как таковой, у нас - вообще отдельная тема. Качество электората отображено в виде президента и верховной рады, а управлять таким электоратом и пудрить ему мозги гораздо легче, когда он голоден и беден.
Это клише. Украинцы не такие бедные и голодные, как нас хотят показать. Пенсионеры и нетрудоспособные -  это да, это наиболее уязвимая часть общества, которой могут манипулировать, но другая половина вполне сознательная и вполне имеет своё мнение. Просто последнее время мы выбираем не из достойных, а из двух зол меньшее. Выбора нет, всё схвачено политическими элитами, которые присосались к стране и постоянно ведут борьбу за власть и передел собственности. Сейчас на кону земля, вот это настоящая война будет, когда делить начнут.
 
Цитата
цель достигнута. а сколько таких по украине!
сАША, я же просил тебя название нашей страны  с большой буквы писать.
 
Цитата
— Ты куда идешь, страна? — Я иду тихонько на... — На работу? На ученье? — Просто на, без уточнения.
Иванович, это Вы о какой стране ?
 
Цитата
Интересно будет, как Вы запоёте, когда такие, как Игорёк придут вас расстреливать за то, что вы в интернетах на руськом языке пишете ?

Ну во первых украинский мой родной!
Во вторых - не преувеличивайте, я тоже самое вчера в "вестях" на россия-1 от киселева слышал. Если Вы такой мнительный, не смотрите)))

Цитата
И ещё вопрос - сколько денег уже потеряла и ещё  потеряет Украина от\после разрыва дип-отношений с рассеей и сколько  приобретёт от действий таких утырков, как Игорёк.
.
Я только не пойму - почему никто не подсчитает сколько Украина от этой "дружбы" потеряла????
ПРИКИНТЕ:dn:
 
Цитата
romanni, кукловоды игорька как раз и рассчитывают на такой электорат как IV-BU, так что с этой точки зрения они действуют правильно. тем более, что,  судя по реакции IV-BU, цель достигнута. а сколько таких по украине!
Александр, ну Вам же не раз писали - ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ, даже вещи предлагали помочь собрать!
По поводу цели, реакции и достижений, слава богу такой как Вы ваты все меньше на этой земле!:bf:
 
Цитата
Я только не пойму - почему никто не подсчитает сколько Украина от этой "дружбы" потеряла????
ПРИКИНТЕ
Ни кто о дружбе не говорит, не придумывайте. Консульство нужно для решения дипломатических вопросов. Например вызвать консула России и сделать ему внушение или через консульство выразить недовольство действиями России. Не просто кричать с трибуны, что Россия оккупант, а вести грамотную дипломатическую работу, всё таки идёт гибридная война. Это понять пора.
 
Цитата
Александр, ну Вам же не раз писали - ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ, даже вещи предлагали помочь собрать!
По поводу цели, реакции и достижений, слава богу такой как Вы ваты все меньше на этой земле!:bf:

Не обижайтесь, но в этот раз чемодан, вокзал не в тему. Емеля понимает о чём пишет, кто бы, как не он разбирался так в кукловодстве. Только кукла так досконально видит этот вопрос изнутри.
 
Цитата
А что это даст ? Такие как игорёк ...
Такие как Игорек в данном, конкретном случае выражают волеизьявление значительной части населения нашей страны!
Предложите что то лучше!?
Роман, априори - страна в стадии войны с россией, де факто - значительная часть территории нашей страны уже оккупирована той же рашей!!!
Так бл@дь какие могут быть дипломатические отношения с этим Мордором???
Формулировка: Дипломатические отношения — основная форма поддержания официальных отношений  между суверенными государствами, а также между государствами и другими  субъектами международного публичного права в соответствии с нормами  международного права и практикой международного общения.
По Вашему Украину частично оккупировали в соответствии с нормами международного права???
Какая тут может быть дипломатия?

Цитата
Общественным резонансом. Вы же борец за Европу, таких в Европе не любят, там любят толерантных, а нападение дипломатические представительства ни где в мире не приветствуется и считается дурным тоном.
А что собственно эти дурачки хотят доказать ? Не дать россиянам проголосовать ? Испугали ёжика голой жопой ))) .
Европа тоже эмоциональна, даже поляки пару раз в году жгут посольство Мордора...

Цитата
Есть зомби ватное, а есть вышиватное, не уподобайтесь последним.
Роман, мне за Вас страшно, сказал бы это "Меля" воспринял бы спокойно, а так:bk:
А если серьезно, то первое реально существует (да-да "Меля" и ты туда же относишься), по поводу второго :dl:
 
Цитата
Не обижайтесь, но в этот раз чемодан, вокзал не в тему. Емеля понимает о чём пишет, кто бы, как не он разбирался так в кукловодстве. Только кукла так досконально видит этот вопрос изнутри.

Со вторым согласен:bf:! А с первым, ну плохо тут, вокруг одни фашисты, так едь на "родину"...
 
Цитата
Такие как Игорек в данном, конкретном случае выражают волеизьявление значительной части населения нашей страны!
Я не думаю, что значительная часть населения идиоты.
Цитата
Предложите что то лучше!?
Не трогать говно, оно вонять не будет.
Цитата
Роман, априори - страна в стадии войны с россией, де факто - значительная часть территории нашей страны уже оккупирована той же рашей!!!
Что значит значительная ? Крым, да часть Донбасса, остальное не дали.
Цитата
Так бл@дь какие могут быть дипломатические отношения с этим Мордором???
А что, кто то объявил войну ?
Цитата
Формулировка: Дипломатические отношения — основная форма поддержания официальных отношений между суверенными государствами, а также между государствами и другими субъектами международного публичного права в соответствии с нормами международного права и практикой международного общения.
Так давайте его нарушать или как тот поц ломать заборы и рваться к зданию. Предположим, что Игорёха всё таки перелез, свиду такой резвый, а потом добежит до здания и оглядывается, что бы команду получить и не знает что дальше делать.
Цитата
По Вашему Украину частично оккупировали в соответствии с нормами международного права???
Какая тут может быть дипломатия?
Вы смешали мух с котлетами. Представляю, что у Вас в голове творится ))
Цитата
Европа тоже эмоциональна, даже поляки пару раз в году жгут посольство Мордора...
Это Вы где такое вычитали ?
Цитата
Роман, мне за Вас страшно, сказал бы это "Меля" воспринял бы спокойно, а так
Не теряйте рассудок и благоразумие.
Цитата
А если серьезно, то первое реально существует (да-да "Меля" и ты туда же относишься), по поводу второго
Чрезмерный патриотизм может перейти в фазу маразма. Мы этот вопрос уже обсуждали ранее. Не хочу снова переходить на личности. Вроде как тема культурно живёт, срача давно не было.
 
Цитата
.... таких в Европе не любят, там любят толерантных, а нападение дипломатические представительства ни где в мире не приветствуется и считается дурным тоном.
А что собственно.....
https://www.youtube.com/watch?v=RJzlpRsnRis
 
Поляки свои интересы отстаивают. Сегодня расска курва, завтра геноцид за Волынскую резню. Мы почему то слишком надеимся на Европу. Может пора уже проснуться ?
Кстати, заметили, в Вашем видео  поляки матюкаются по российски ))
 
Цитата
Общественным резонансом. Вы же борец за Европу, таких в Европе не любят, там любят толерантных, а нападение дипломатические представительства ни где в мире не приветствуется и считается дурным тоном.
А что собственно эти дурачки хотят доказать ? Не дать россиянам проголосовать ? Испугали ёжика голой жопой )))
Semen Kabakaev
17 вересня о 12:57 ·

Обстрел посольства РФ в Киеве можно расценивать как позитив на сегодня. Не знаю кто это сделал, но молодцы.
Если брать юридическую сторону, то плевать, Россия и так ведет войну с Украиной. Можно было и полностью сжечь посольство, хуже не станет
 
 
Цитата
Россия и так ведет войну с Украиной. Можно было и полностью сжечь посольство, хуже не станет
Россия ведёт войну хитро, а нам предлагают тупые варианты.
Просто некоторые в патриотическом угаре забывают о здравом рассудке и элементарных нормах. Махать шашкой нужно на поле боя, а в этих делах нужно что бы мвсль опережала действия. Боюсь предположить, что нападение на российское посольство спровоцировала сама Россия, ведь укр. ДРГ  на  Крым уже нападали, с ДРГфокус не прошёл, так не будем же глупыми кроликами в шляпе, которых вытаскивает ловкий фокусник.
 
Цитата
Semen Kabakaev
17 вересня о 12:57 ·

Обстрел посольства РФ в Киеве можно расценивать как позитив на сегодня. Не знаю кто это сделал, но молодцы.
Если брать юридическую сторону, то плевать, Россия и так ведет войну с Украиной. Можно было и полностью сжечь посольство, хуже не станет

Раше от обстрела только лучше - получили прекрасную картинку для СМИ, добавили себе голосов на выборах.А может быть сами втихаря и организовали перед выборами.Зря Вы недооцениваете коварство Мордора.
 
Цитата
Поляки свои интересы отстаивают. Сегодня расска курва, завтра геноцид за Волынскую резню.
По поводу Волыни спор идет давно, сами поляки (я с ними беседовал) признают, проблема  до конца не исследована. В единственном они уверены (и я считаю что это правда) если бы вата (СССР)не напала на Польскую Республику в 39-ом, то небыло бы и самой Волынской проблемы!
Факт!
Сейчас Мордор действует тем же сценарием, в Грузии, Приднестровье и в Украине (Донбасс, Крым)...
Цитата
Мы почему то слишком надеимся на Европу. Может пора уже проснуться ?
Я то давно проснулся!
Назовите мне хоть одно государство, которое стало хуже жить без Мордора? Может возьмем страны бывшего Варшавского Договора, или бывшего СССР (Литва, Латвия, Эстония)?.
Факт, что люди живущие в этих странах ни в какую не захотят назад в Мордор!
Цитата
Кстати, заметили, в Вашем видео  поляки матюкаются по российски ))
А это чтоб курва поняла, что она курва))):dn:
 
Цитата
Факт, что люди живущие в этих странах ни в какую не захотят назад в Мордор!
Ни кто ж не предлагает возвращаться. Я предлагаю думать своей головой, а не что бы за нас думали Штанмайер или Меркель.
Цитата
А это чтоб курва поняла, что она курва)))
У поляков всё курва. Они на нас смотрят, как на Гвинею Бесаа, хотя сами в Европу на зароботки ездят, некоторые конкуренции с нашими гастарбайтерами боятся и они правы. Наши в Европе работать умеют. Это они здесь хернёй занимаются, зато на  чужбине таланты просыпаются и производительность труда в разы вырастает. Ведь там платят хорошо. А у нас работают хреново потому, что платят мало, а платят мало, потому что работают плохо. Дурні того шо бідні, а бідні того шо дурні.
 
Цитата
Ни кто ж не предлагает возвращаться. Я предлагаю думать своей головой, а не что бы за нас думали Штанмайер или Меркель.
Ну тут мы сами виноваты, если бы Петя думал не о собственном шоколаде, а о стране, то и за нас бы не думали ШтанмайерЫ или МеркельИ.

Цитата
У поляков всё курва. Они на нас смотрят, как на Гвинею Бесаа, хотя сами в Европу на зароботки ездят, некоторые конкуренции с нашими гастарбайтерами боятся и они правы. Наши в Европе работать умеют. Это они здесь хернёй занимаются, зато на  чужбине таланты просыпаются и производительность труда в разы вырастает. Ведь там платят хорошо. А у нас работают хреново потому, что платят мало, а платят мало, потому что работают плохо. Дурні того шо бідні, а бідні того шо дурні.
Это точно и тем неменее ПР одна из самых успешных стран по реформам...:dk:
А у нас... Рыба гниет с головы...
 
Цитата
Россия ведёт войну хитро, а нам предлагают тупые варианты.
Просто некоторые в патриотическом угаре забывают о здравом рассудке и элементарных нормах. Махать шашкой нужно на поле боя, а в этих делах нужно что бы мвсль опережала действия. Боюсь предположить, что нападение на российское посольство спровоцировала сама Россия, ведь укр. ДРГ  на  Крым уже нападали, с ДРГфокус не прошёл, так не будем же глупыми кроликами в шляпе, которых вытаскивает ловкий фокусник.
Та ну шо вы как дети малые.? Спектакль за чистую монету принимаете Разве подобные инциденты тот же Аваков  или АП не могли предусмотреть могли конечно .И приняли бы соответствующие меры.:bf:Раз гибридная война  зачит и гибридно нужно действовать.,Мол это же не партия президента или там самопомич .Радикалы что с них возьмёш? Они есть вездеА мы шо ,мы отреагировали,двоих задержали:bk:А рашка информационный повод если нужно и так найдет.:db:В данной ситуации это пройдет не только по раша тудей но и по разным" бибиси"Эвропе нужно почаще напоминать что есть такая страна Украина и это не провинция рашки.:bl:А самостоятельное государство.
 
Цитата
Раше от обстрела только лучше - получили прекрасную картинку для СМИ, добавили себе голосов на выборах.А может быть сами втихаря и организовали перед выборами.Зря Вы недооцениваете коварство Мордора.

Ну не нужно сбу совсем ниже плинтуса опускать.
 
Цитата
Ну тут мы сами виноваты, если бы Петя думал не о собственном шоколаде, а о стране, то и за нас бы не думали ШтанмайерЫ или МеркельИ.
Опять штамп. Дались вам эти шоколадки. Если на то пошло, там не только шоколодки семейную казну пополняют.
Дело не только в президенте. Есть министерства, которые за это деньги получают. Вон иск за шельф готовили два года, ещё лет пять будут в арбитраже жевать, а у многих людей нет лишних пяти лет.

Цитата
Украина и это не провинция рашки.А самостоятельное государство.
Самостоятельное государство должно управлять такими инцидентами.
 
Если это не шутка, то ща кого то начнёт сильно бомбить. http://newsoboz.org/politika/eto-ne-shutka-donetsk-i-lugansk-gotovyat-k-pereimenovaniyu-19092016130700
 
Цитата

И ещё вопрос - сколько денег уже потеряла и ещё потеряет Украина от\после разрыва дип-отношений с рассеей и.
Дык николай янович ещё когдааа подсчитал
http://fakty.ua/172693-viktor-yanukovich-ukraina-ne-mozhet-podpisat-soglashenie-ob-associacii-iz-za-ekonomicheskogo-davleniya-i-shantazha-so-storony-rossii
И на хрена было этот Майдан устраивать?:dr:
ПС И кому интересно немного о любвиhttp://evo-lutio.livejournal.com/76064.html
 
Цитата
Опять штамп. Дались вам эти шоколадки. Если на то пошло, там не только шоколодки семейную казну пополняют.
Дело не только в президенте. Есть министерства, которые за это деньги получают. Вон иск за шельф готовили два года, ещё лет пять будут в арбитраже жевать, а у многих людей нет лишних пяти лет.


Самостоятельное государство должно управлять такими инцидентами.

Дык я ж иговорю что всё под контролем.Унас посылы разные.:bk:
 
Цитата
Дык я ж иговорю что всё под контролем.Унас посылы разные.
Главное, что бы это поняли в той же Польше или Германии, а особенно  Голландии. Но всё равно мне не нравится, что фейерверками обстреливали и лезли на ограждение. Достаточно было яиц, могли бы ещё чего придумать,  такое обидное, но безобидное.
 
Цитата
Главное, что бы это поняли в той же Польше или Германии, а особенно  Голландии. Но всё равно мне не нравится, что фейерверками обстреливали и лезли на ограждение. Достаточно было яиц, могли бы ещё чего придумать,  такое обидное, но безобидное.

Ну тут уж возможен эксцес исполнителя.:bk:
 
Верной дорогой идете, товарищи! :ap:
СМИ узнали о планах создания Министерства госбезопасности в России
http://www.interfax.ru/russia/528809
 
Цитата
Такие как Игорек в данном, конкретном случае выражают волеизьявление значительной части населения нашей страны!
Предложите что то лучше!?
Так на востоке работы для игорька не початый край), но он вряд ли туда поедет:bk:
А вот заказную картинку для кремля игорек отрабатывает на ура:db:
 
Цитата
Так на востоке работы для игорька не початый край), но он вряд ли туда поедет:bk:
Кстати ДА. Верхушка Свободы чета не ездит туда.
Вот лилипута Ляшка я там часто наблюдал. Еще мляха лезет обнимашки :at: типа побратим :at:
 
Цитата
Вот лилипута Ляшка я там часто наблюдал. Еще мляха лезет обнимашки типа побратим
Вот так?:))))

 
Во мля еще какую фотку нашел.....:))))

 
Цитата
Во мля еще какую фотку нашел.....:))))
Олежка сомыка замордував )) Чи заобнимав ? Ему бы ещё удочку в руку и был бы рыбак настоящий. А то такое ощущение, что он сомику мордочку бить собрался )))
 
Цитата
А то такое ощущение, что он сомику мордочку бить собрался )))

А мне кажется, что хочет большой палец запустить сомику в клоаку, посмотри как оттопырил....:)))))
 
Цитата
А мне кажется, что хочет большой палец запустить сомику в клоаку, посмотри как оттопырил....:)))))
Ну, не знаю, Олежка в зоофилии уличён пока что не был ))
 
Цитата
Ну, не знаю, Олежка в зоофилии уличён пока что не был ))
будем надеяться, что сомик отделался только испугом и неожиданной фотосессией, и  самое главное был отпущен....:)))
 
Б-л-я-д-ь извращенцы -))))....:ap:
 
Цитата
Ну, не знаю, Олежка в зоофилии уличён пока что не был ))

Анекдот в тему(вибачаюсь-мовою оригіналу).
К священнику-зоофилу приходит на исповедь такой же "любитель животных".
- Святой отец,я-согрешил.
- А с кем ты согрешил,сын мой?
- С кошкой.
- С кошкой(с интересом)? А как же ты с ней согрешил(с большим интересом)???
- Ну,я ещё мордой-в валенок,сам сзади пристроился и-...Скажите,святой отец,это-большой грех?
- Да,(задумчиво)грех-большой.Но идейка(восторженно)-НЕ ПЛОХАЯ!!!
 
Анекдоты в ход пошли ?
А как вам этот анекдотик ? )))
В покупке квартиры Лещенко есть админнарушения — НАБУ
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/09/19/7121078/

"Эта сумма предоставляется вообще без процентов, поэтому в этом есть нарушение. Не в самой сумме", – отметил Сытник.
"По его словам, это нарушение заключается во взятии беспроцентного займа у руководителя УП Алены Притулы."

Без слёз читать это нельзя ))))))
Куда мир катится ?)))
 
Цитата
Анекдоты в ход пошли ?
А как вам этот анекдотик ? )))
В покупке квартиры Лещенко есть админнарушения — НАБУ
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/09/19/7121078/

"Эта сумма предоставляется вообще без процентов, поэтому в этом есть нарушение. Не в самой сумме", – отметил Сытник.
"По его словам, это нарушение заключается во взятии беспроцентного займа у руководителя УП Алены Притулы."

Без слёз читать это нельзя ))))))
Куда мир катится ?)))
А я так до сих пор и не понял на хрена он купил эту квартиру.В смысле оформил на себя? Что-то здесь всётаки не так.:bl:
 
Не в квартире дело вообще. Квартира предлог.

Ответный ход.
Лещенко заявил, что НАБУ "все перепутало"
http://korrespondent.net/ukraine/3747171-leschenko-zaiavyl-chto-nabu-vse-pereputalo
 
Свидетели заговора: зачем убили Жилина и кто следующий
http://www.liga.net/opinion/297865_svideteli-zagovora-zachem-ubili-zhilina-i-kto-sleduyushchiy.htm

Заметает Москва, заметает...
 
Цитата
Свидетели заговора: зачем убили Жилина и кто следующий
http://www.liga.net/opinion/297865_svideteli-zagovora-zachem-ubili-zhilina-i-kto-sleduyushchiy.htm

Заметает Москва, заметает...

Igor Lutsenko
8 год ·

СЬОГОДНІ ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ БІЛОГО
19 вересня народився Сашко Білий, Олександр Музичко.
Непроста він був людина, кажуть, але вбивати його дуже не треба було, дуже.
19 вересня, через два з половиною роки після смерті Білого, на день його народження російськські ЗМІ повідомили: вбито Жиліна, одного з бригадирів харківських тітушок. Ймовірно, він причетний до багатьох викрадень і смертей, пов'язаних з Майданом. Ймовірно, він був причетний і до смерті Юрія Вербицького, і мого викрадення.
Мені чомусь здається, що це не остання смерть у справі Білого. Серед своїх майданівських знайомих, серед ветеранів війни я бачу, що все навпаки - роки йдуть, а пам'ять пече все сильніше. Історія не закінчилася, по старим рахункам капають великі відсотки.
Грань між тим світом і нашим особливо тонка на Інститутській та Грушевського; вітер розносить тиху мелодію: раптом, серед сонячного сонного дня, порив приносить чиїсь голоси.
Той, хто знає, що йому варто боятися, нехай боїться.
 
*********www.youtube.com/watch?v=gBQb65MEzaA
*********www.youtube.com/watch?v=9PO1kuNWRtA
 
Шкіряк на пожежних навчаннях кинув недопалок у суху траву
http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/20/7121210/

Ах вот оно кто всё палит ))
И пожарнику нужно было бычок сначала потушить, а потом через забор выбрасыцвать.
А мы тут о культуре говорим, окурки на пол не бросать,  в Европу идём. Пока не научимся окурки не бросать, в Европу не пустят.
 
Шкіряк на пожежних навчаннях кинув недопалок у суху траву
http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/20/7121210/

Ах вот оно кто всё палит ))
И пожарнику нужно было бычок сначала потушить, а потом через забор выбрасыцвать.
А мы тут о культуре говорим, окурки на пол не бросать, в Европу идём. Пока не научимся окурки не бросать, в Европу не пустят.
 
*********www.youtube.com/watch?v=HHUKbOn6XXw
 
valerik, По моему, это Жирик еще в 2013, про выборы в Ростове...
 
Цитата
valerik, По моему, это Жирик еще в 2013, про выборы в Ростове...
Ну и шо ? Зато как эмоционально.))) Тогда у них ещё не было свеобщего врага и русского мира ещё не было. Позже всех консолидировала идея расского мира и российские проблемы ушли на задний план. Помнится Жириновский и Путина критиковал, но кто ж его там накажет ? Это же Жирик, он всегда был буфером, главное со своим вольнодумием не докатится до бампера.
 
https://www.youtube.com/watch?v=5tfplEMH8YM
 
Вот жирик после последних выборов. Но тоже на своей волне и репертуаре.
Доиграется Владимир Вольфович до полония. Обратите внимание, какие они крикливые )) Железняк  на мистера Бина смахивает ))
https://www.youtube.com/watch?v=XaMcOhp2S6w
 
Цитата
Обратите внимание, какие они крикливые
Так это так и задумано) Если что-то звучит не по сценарию, включается этот театр перекрикивания)
Причем смешно выглядит когда от них же звучит- "я вас не перебивал".., клоуны бля....
И жирик правильно подметил в начале, Россия тупо лезет на те же грабли истории...
 
"Свадьба в Малиновке-2"
или "Смешались в кучу кони, люди"(29-35 секунды)
https://www.youtube.com/watch?v=qqFfk7QH_pM
 
Цитата
"Свадьба в Малиновке-2"
или "Смешались в кучу кони, люди"(29-35 секунды)
Фантоцций против всех ))
 
Цитата
Фантоцций против всех ))
Нет. Женя Лукашин из "Ирония судьбы или с легким паром":bj:
— Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…
Идем по ссылке, смотрим дату.
 
Цитата
Идем по ссылке, смотрим дату.
Может полнолуние влияет или давление ?))

Так шо там на счёт пенсии Азирову ? Желающие подёргать верёвочку есть ?))

https://www.youtube.com/watch?v=-Crn9rosxBg
 
Фаза 3. Захват города. НВФ зашли в город и пытаются получить поддержку жителей. Знакомо? А дальше я просто дам цитату из газеты «Во славу Родины». Это издание беларуского МО. «Представители Вооруженных Сил и Министерства внутренних дел должны были провести переговоры о выводе мирного населения из опасного периметра, а в случае несогласия сепаратистов с выдвинутыми условиями — провести операцию по зачистке и блокированию города».
*********site.ua/igar.tyshkevich/4996-%E2%80%8Bkak-belarus-uchitsya-utilizirovat-vejlivyh-lyudey/
 
 
Без коментарів ...:da:

*********www.youtube.com/watch?v=yGsDlhVXDxc
 
Цитата
Без коментарів ...:da:

Дмитро Корчинський
9 год ·

Володимир Парасюк на 112 каналі побився з ватником Вілкулом й потім побив його автівку.

Парасюк чи не єдиний чоловік з нардепів, який вчиняє адекватно. З вілкулами не треба сперечатися, їх треба бити.

Володимиру Парасюку висловлюю щиру повагу.
 
Цитата
Дмитро Корчинський ...Володимир Парасюк

Яке йшло - таке здибало :cy:

Парасюк продовжує "славні" традиції ВО Свобода, створюючи  картинку для різного роду Вата ТВ про людей які прийшли до влади з Майдану.:db: У всьому світі нас будуть оцінювати по таких парасюках :at:
Дибіли мля :cy:.
 
Чтобы подобного не происходило, свои функции должно было бы выполнять государство. При Вилкуле у нас в области украли более 100 объектов гос. собственности. А этот чел. не в тюрьме с конфискацией, а на телеэфирах пиарится.
 
Вилкул еще то падло, но прикрываясь мандатом нацарапать на капоте авто ПНХ - офигеть поступок! Ах да, адепты церкви ВОВАЕБАШ в полном экстазе!!! :ag:
 
О чём бы мы сейчас разговоры разговаривали ?))
С утра в стране это топ тема... и ещё сухарики )))
 
Цитата
Яке йшло - таке здибало :cy:

Парасюк продовжує "славні" традиції ВО Свобода, створюючи  картинку для різного роду Вата ТВ про людей які прийшли до влади з Майдану.:db: У всьому світі нас будуть оцінювати по таких парасюках :at:
Дибіли мля :cy:.
 
Ведь все просто и однозначно как день.  Или верховенство закона и права,  или безвластие и беспредел, все точка...
И никаких но и исключений...
 
С Вилкулом всё понятно,тут и обсуждать нечего. Такое должно быть в тюрьме и уже давно!

Меня быдлан Вован поразил:at: Хочешь набить морду ему? Да пожалуйста. Причём тут машина? Бандит убежал,а Вова начал драться с машиной- супермЭн!
И этО народный депутат Украины?

Самоуверенное быдло 80 лвл:bf:
Может у Парасюка тоже так машину отобрать надо и единогласно коллегиальным решением в количестве 1 человека принять,а? И нацарапать на его Супербе "В АТО!".
Ну ему позволительно ведь,почему другим нельзя?:bk:
Какое же оно смелое с неприкосновенностью..
Парасюк- это олицетворение мечты любого гопника. Дерётся,ломает всё,материться в общественном месте и.....пофиг:ay: Как правило,обычно гопота боится последствий и разбегается в разные стороны при крике "Менты!" или увидев мигалки,а этот же 80 лвл!:bf:
Да,Танька Черновол опускается в турнирной таблице на 2-ое место:db:
 
Думаю вину Вилкула должен определять не Парасюк и не он должен выносить приговор. Парасюк частенько забывает, что он народный депутат, но зато сразу это вспоминает, когда нужно прикрыться депутатством. Интересно, он Рейдж царапал бы будучи простым серым гражданином ? Вова перебрал, это понятно, видимо Вилкул ему распиской Корбану на больное место наступил, вот и кинулся на обидчика. А в полемике Вова проиграл. Таким как Вилкул нужно не морду бить, а размазывать хладнокровно, объективно и с неопровержимыми доводами, чего сейчас особенно не хватает нынешнему политическому бомонду. Такие как Вилкул умные, хитрые, продуманные, с такими очень грамотно нужно беседовать. Вова предназначен не для этих целей, а полез в спор, вот и результат.
 
Парламент Нидерландов установил дедлайн по вопросу Соглашения об ассоциации Украина-ЕС
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/parlament-niderlandov-ustanovil-dedlayn-po-voprosu-soglasheniya-ob-associacii-ukraina-es-754234.html

Тут другая проблема нарисовалась.
Янукович наверное разноцветные шарики надувает и шампанское в холодильник в предвкушении  поставил ))
 
Дмитро Ярош
1 год. ·

Я, звичайно, "пацифіст", тому я - за Володю Парасюка...

Звертаюсь до Генерального прокурора Юрій Луценко з проханням допомогти уникнути Гніву Божого і "запакувати" холуя Путіна Шуріка Вілкула, з метою збереження його гріховного життя...

Бо снайпери УДА,, у зв'язку з "перемир'ям" на фронті, вимагають роботи...

ВЛК ПНХ!..
 
Цитата
Ведь все просто и однозначно как день.  Или верховенство закона и права,  или безвластие и беспредел, все точка...
И никаких но и исключений...

Не люблю блеющих психопатов, но есть и те кто тихо и цинично пилит бюджет в кабинетах.И это тоже безвластие - беспредел и не известно кто из них хуже.
 
Цитата
С Вилкулом всё понятно,тут и обсуждать нечего. Такое должно быть в тюрьме и уже давно!

Меня быдлан Вован поразил:at: Хочешь набить морду ему? Да пожалуйста. Причём тут машина? Бандит убежал,а Вова начал драться с машиной- супермЭн!
И этО народный депутат Украины?

Самоуверенное быдло 80 лвл:bf:
Может у Парасюка тоже так машину отобрать надо и единогласно коллегиальным решением в количестве 1 человека принять,а? И нацарапать на его Супербе "В АТО!".
Ну ему позволительно ведь,почему другим нельзя?:bk:
Какое же оно смелое с неприкосновенностью..
Парасюк- это олицетворение мечты любого гопника. Дерётся,ломает всё,материться в общественном месте и.....пофиг:ay: Как правило,обычно гопота боится последствий и разбегается в разные стороны при крике "Менты!" или увидев мигалки,а этот же 80 лвл!:bf:
Да,Танька Черновол опускается в турнирной таблице на 2-ое место:db:

Дмитро Корчинський
1 год. ·

Є люди, якi за своi iдеали готовi проливати кров не шкодуючи живота свого, Але бiльшiсть - тi хто готовi проливати на перших жовч не шкодуючи печiнки своєї.
Це, браття й сестри, я про вашi коментарi на шляхетний вчинок Парсюка.
 
Цитата
..шляхетний вчинок Парсюка..
Судячи з його логіки  (Корчинського)  - можна шляхетно впасти мордякою в гівно :cy:.
Але то таке...в кожного своє розуміння шляхетності :bt:.
 
Меня интересует, почему Вилкул на 100% уверен, что таких, как Парасюк в следующей ВР не будет ? Это уверноость на чём основывается ?
 
Цитата
известно кто из них хуже.

Вы не совсем о том. Вопрос не в том кто хуже, или мы живем по закону и в правовом поле, или бесконечный беспредел.

пы.сы. ИМХО -это аксиома.
 
Цитата
Меня интересует, почему Вилкул на 100% уверен, что таких, как Парасюк в следующей ВР не будет ? Это уверноость на чём основывается ?
 А вы Тимошенко внимательно слушали? :bk: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=696291&postcount=857 :ds:
- "Я впервые услышала от львовян требование о том, что если  демократические силы, которые при власти сейчас, не способны управлять  страной, то пусть уходят и возвращают «злочинну владу», которая делала  для людей лучше"
 
Цитата
Вы не совсем о том. Вопрос не в том кто хуже, или мы живем по закону и в правовом поле, или бесконечный беспредел.

пы.сы. ИМХО -это аксиома.

Так кто же спорит, только как это кодло сковырнуть, если граждане за них голосуют?
 
Цитата
А вы Тимошенко внимательно слушали?
Не Тимошенко музыку заказывает ))
 
Цитата
Дмитро Ярош
1 год. ·

Я, звичайно, "пацифіст", тому я - за Володю Парасюка...

Звертаюсь до Генерального прокурора Юрій Луценко з проханням допомогти уникнути Гніву Божого і "запакувати" холуя Путіна Шуріка Вілкула, з метою збереження його гріховного життя...

Бо снайпери УДА,, у зв'язку з "перемир'ям" на фронті, вимагають роботи...

ВЛК ПНХ!..
И я лично полностью поддерживаю одного и второго!!!
Те кто выступает с критикой к поступку Парасюка пусть предложат вариант борьбы с таким быдлом как Вилкул!
Уверен, сейчас начнутся "песни" о правовом поле, правовом государстве и т.д. Где Вы увидели у нас в стране "правовое государство"? Такая сволота как Вилкул его и разрушила! Вы умники с Вилкулами собрались строить "новую Украину"? Ну-ну:bl:
 
Цитата
И я лично полностью поддерживаю одного и второго!!!
Не забываем, что Вова народный депутат. Как депутат, законотворец, представитель законодательной власти Парасюк что то сделал ? А ведь законами он может сделать больше, чем своими кулачками. Возможно он занимает не своё место ? Возможно он занимается не своим делом ? Тогда хоть бы в спортзале подкачался, а то сзади бить как то некрасиво, а морду вилкулу он так и не набил, и Рейнж Ровер его победил ))
Цитата
Те кто выступает с критикой к поступку Парасюка пусть предложат вариант борьбы с таким быдлом как Вилкул!
Да не вопрос, предложить такие законы для людей, что бы наладить их жизнь к лучшему. Предложить законопроекты, как вывести страну с кризиса, Сделать так, что бы Украина стала процветающей страной, тогда у Вилкулов не будет аргументов и Вилкулов страна просто выплюнет и забудет.
Цитата
Уверен, сейчас начнутся "песни" о правовом поле, правовом государстве и т.д.
А как же, Вы как ни кто другой, здесь в Европу какрабкается, там любят правовое поле. Что бы Украине евроинтегрироваться, нужно прекращать бегать с копьями, а начинать думать головой.
Цитата
Где Вы увидели у нас в стране "правовое государство"?
Именно потому, что Вы и такие как вы оправдываете такие методы, потому правового государства и нет. Но не стоит так идеализировать Парасюка и Вилкула. Были бы они простыми людьми, сейчас бы отвечали по закону. Я правда думаю, что к Вилкулу претензий от фемиды не было бы, а вот к Вове применились бы как минимум три статьи Уголовного Кодекса и гражданский иск на приличную сумму, в процессе уголовного делопроизводства. И кто по Вашему  дурак ?
Цитата
Такая сволота как Вилкул его и разрушила!
Оооо Вы преувеличиваете. Таких как Вилкул тысячи. Не обязательно быть вилкулом, давайте начнём с шабашников, незарегистрированных предпринимателей, которые не платят налогов, а их миллионы, но их дети учатся в школах, их родители получают пенсии, их сравнительно недорого лечат. Дальше всякие бизнесмены -мошенники, которые уклоняются от налогов, чиновники - взяточники, коррупционеры... И прошу заметить не у всех фамилия Вилкул.
Цитата
Вы умники с Вилкулами собрались строить "новую Украину"? Ну-ну
А Вы представьте что Вилкул организовал предприятия, дал людям рабочие места, платит налоги, выпускает продукцию, создаёт Валовый продукт, Вам не пох, что он там говорит и с кем фотографируется. Если он преступник, значит это должно доказать следствие и  суд. Мы же хотим жить в правовом государстве ? Лично Вам IV-BU, ни кто не запрещает пойти и написать заявление в полицию на гражданина Вилкула, если Вы в его действиях видите состав преступления )) Вилкул у власти только последние годы, но он во всём виноват ))
Нужно или мирится с такими и использовать их или нехрен было давать  приватизировать государственную собственность. Ведь даже сейчас, когда мы с Вами беседуем,  государственные объекты готовятся к приватизации и готовят её не только для Вилкула.
 
Цитата
Не забываем, что Вова народный депутат. Как депутат, законотворец, представитель законодательной власти Парасюк что то сделал ? А ведь законами он может сделать больше, чем своими кулачками. Возможно он занимает не своё место ? Возможно он занимается не своим делом ? Тогда хоть бы в спортзале подкачался, а то сзади бить как то некрасиво, а морду вилкулу он так и не набил, и Рейнж Ровер его победил ))
Ну морду не набил только потому что тот зассцал! А Вы в курсе за что? Когда я услышал что это ЧМО заявило и у меня появилсь то же желание!
Цитата
Да не вопрос, предложить такие законы для людей, что бы наладить их жизнь к лучшему. Предложить законопроекты, как вывести страну с кризиса, Сделать так, что бы Украина стала процветающей страной, тогда у Вилкулов не будет аргументов и Вилкулов страна просто выплюнет и забудет.
О каких законах Вы говорите?! Роман! Вы не видите кто в ВР? Как Вы думаете будут Вилкулы, Яценюки, Фирташи, Коломойские, Ахметовы делать что то для людей?:be: Именно эти люди и сидят в ВР (их ставленники)
Вы же видите, что вся законодательная база работает на олегархию...
Цитата
А как же, Вы как ни кто другой, здесь в Европу какрабкается, там любят правовое поле. Что бы Украине евроинтегрироваться, нужно прекращать бегать с копьями, а начинать думать головой.
Пока Вы будете думать, гарантию даю, что в скором будущем Вам и думать негде будет)))
Цитата
Именно потому, что Вы и такие как вы оправдываете такие методы, потому правового государства и нет. Но не стоит так идеализировать Парасюка и Вилкула. Были бы они простыми людьми, сейчас бы отвечали по закону. Я правда думаю, что к Вилкулу претензий от фемиды не было бы, а вот к Вове применились бы как минимум три статьи Уголовного Кодекса и гражданский иск на приличную сумму, в процессе уголовного делопроизводства. И кто по Вашему  дурак ?
Повторюсь, Вы не в курсе почему к Вилкулу нет вопросов у фемиды?:dc:
Вова тоже не святой, лично мне кажется, что этот человек либо Корбана, либо Коломойского и все же неужели Вы думаете, что Вилкулу нужно разрешить вести у нас в стране путинскую пропаганду, а тот человек, который против этого восстал -"враг народа"?
Фемида? О какой фемиде Вы? Вилкулами созданной?
Цитата
Оооо Вы преувеличиваете. Таких как Вилкул тысячи. Не обязательно быть вилкулом, давайте начнём с шабашников, незарегистрированных предпринимателей, которые не платят налогов, а их миллионы, но их дети учатся в школах, их родители получают пенсии, их сравнительно недорого лечат. Дальше всякие бизнесмены -мошенники, которые уклоняются от налогов, чиновники - взяточники, коррупционеры... И прошу заметить не у всех фамилия Вилкул.
Тут я с Вами полностью согласен! Но не все гавкают против нашей с Вами родины!
Цитата
А Вы представьте что Вилкул организовал предприятия, дал людям рабочие места, платит налоги, выпускает продукцию, создаёт Валовый продукт, Вам не пох, что он там говорит и с кем фотографируется. Если он преступник, значит это должно доказать следствие и  суд. Мы же хотим жить в правовом государстве ? Лично Вам IV-BU, ни кто не запрещает пойти и написать заявление в полицию на гражданина Вилкула, если Вы в его действиях видите состав преступления )) Вилкул у власти только последние годы, но он во всём виноват ))
Нужно или мирится с такими и использовать их или нехрен было давать  приватизировать государственную собственность. Ведь даже сейчас, когда мы с Вами беседуем,  государственные объекты готовятся к приватизации и готовят её не только для Вилкула.
Ром, о каком суде и следствии Вы говорите? Олигарх поставил этих судей и следователей и они его будут судить-садить?
По поводу того, что Вилкул организовал - развалил, разрушил  подгреб под себя - это "ДА"! И представьте сколько было бы рабочих мест, какая была бы промышленность у нас в стране, если бы такие как Вилкул не захватывали предприятия!?
А по поводу готовящейся приХватизации оставшихся госпредприятий, так это именно приХватизация ни чем не отличающаяся от лихих - 90-х, только без утюгов и паяльников... Теперь все проще, они (Вилкулы и прочие) подготовили под себя законодательную базу, чего теперь им бояться? Имели они нас с Вами...
 
Цитата
Ну морду не набил только потому что тот зассцал!
Та ни кто не сцал, посмотрите сюжет, это Вова в глухую защиту пощёл. Обычно если пришёл бить морду обидчику, о защите не думают. Нужно было ухо откусить, если в боксе не силён ))
Цитата
А Вы в курсе за что? Когда я услышал что это ЧМО заявило и у меня появилсь то же желание!
Я слышал, но  меня  заинтересовал вопрос откуда взялась  Вовина  расписка за бабки Корбана. Ведь судя по Вове это правда. И вообще, Вилкула Вова первый начал оскорблять и угрожать. Обвинять Вилкула в гибели небесной сотни вообще лишнее. Вилкул человек Ахметова, он его представитель в Днепровском регионе, смотрящий за ахметовским бизнесом в Днепропетровской области. Под шумок и благодаря финансовой поддержке Ахметова он поднялся в бизнесе. Вопросы все к кому ?
Цитата
Повторюсь, Вы не в курсе почему к Вилкулу нет вопросов у фемиды?
Потому что люди с его положением всё делают так, что бы фемида не подкопалась. Это ж не простой  барыга. Вилкул  прихватил вечный бизнес, может кому то влиятельному в регионе это не нравится, когда жиды между собой начинают сраться, нужно им  не мешать, они договорятся.

Цитата
Фемида? О какой фемиде Вы? Вилкулами созданной?
Органы прокуратуры не создавал, даже будучи главой области, не его уровень.
Цитата
Тут я с Вами полностью согласен! Но не все гавкают против нашей с Вами родины!
Всё правильно значит можно молча не платить налоги и не гавкать.))
Цитата
Ром, о каком суде и следствии Вы говорите? Олигарх поставил этих судей и следователей и они его будут судить-садить?
Не, не он. Он слишком мелко плавает. Вилкул пусть не пешка, это конь, офицер и даже тура, но не ферзь и тем более не король.
Цитата
По поводу того, что Вилкул организовал - развалил, разрушил подгреб под себя - это "ДА"! И представьте сколько было бы рабочих мест, какая была бы промышленность у нас в стране, если бы такие как Вилкул не захватывали предприятия!?
Почему же эта промышленность до приватизации не работала ? Как только попадает в частные руки, сразу становится прибыльной, но в руках государства неприбыльное. Гнать к чёрту нужно тех министров и директоров, которые доводили предприятия до банкротства.
Цитата
Теперь все проще, они (Вилкулы и прочие) подготовили под себя законодательную базу, чего теперь им бояться? Имели они нас с Вами...
И куда же смотрят парасюки ? Только морды горазды бить и то неумело ? Где хвалёная Самопомощь, БЮТ, Ляшко ? В очереди к корыту ?))
 
Цитата
И куда же ....... В очереди к корыту ?))
И от скажите, я например даже предпосылки к какому нибудь улучшению в этой стране не вижу и вряд ли даже наши внуки что то хорошее увидят...:bk:
 
Цитата
И от скажите, я например даже предпосылки к какому нибудь улучшению в этой стране не вижу и вряд ли даже наши внуки что то хорошее увидят...
а я и говорить ничего не стану. только одно. НАДОЕЛО. И решение напросилось само по себе. Абстагироваться от всего, и уезжать из страны. Думаю, что Германия именно та страна в которой я смог бы жить. И главное, мне этого хочется. Простите коллеги, но меня уже тошнит от всех этих Парасюков, Вилкулов, Тягнибоков, Лещенко и Ко. Меня тошнит от не профессионализма новой власти и ее же клептомании. Мне опостылела импотенция "новой" Украинской власти, не способной навести порядок даже в отдельном, маленьком и подконтрольном ей регионе. Они ничего не умеют и никогда уметь не будут. С огромным неудовольствием не так давно понял, что своим оппонентам сепарам ничего не могу предъявить в замен. Поэтому, со всем уважением дальше без меня. Жизнь коротка и у меня уже подходит к завершению, а сделать хочется еще много. Поэтому надо вспомнить слова А. Макаревича ".... я с детства склонен к перемене мест".
 
Цитата
а я и говорить ничего не стану. только одно. НАДОЕЛО. И решение напросилось само по себе. Абстагироваться от всего, и уезжать из страны. Думаю, что Германия именно та страна в которой я смог бы жить. И главное, мне этого хочется. Простите коллеги, но меня уже тошнит от всех этих Парасюков, Вилкулов, Тягнибоков, Лещенко и Ко. Меня тошнит от не профессионализма новой власти и ее же клептомании. Мне опостылела импотенция "новой" Украинской власти, не способной навести порядок даже в отдельном, маленьком и подконтрольном ей регионе. Они ничего не умеют и никогда уметь не будут. С огромным неудовольствием не так давно понял, что своим оппонентам сепарам ничего не могу предъявить в замен. Поэтому, со всем уважением дальше без меня. Жизнь коротка и у меня уже подходит к завершению, а сделать хочется еще много. Поэтому надо вспомнить слова А. Макаревича ".... я с детства склонен к перемене мест".
:dk:
Больше нечего добавить!
 
Цитата
а я и говорить ничего не стану. только одно. НАДОЕЛО. И решение напросилось само по себе. Абстагироваться от всего, и уезжать из страны. Думаю, что Германия именно та страна в которой я смог бы жить. И главное, мне этого хочется. Простите коллеги, но меня уже тошнит от всех этих Парасюков, Вилкулов, Тягнибоков, Лещенко и Ко. Меня тошнит от не профессионализма новой власти и ее же клептомании. Мне опостылела импотенция "новой" Украинской власти, не способной навести порядок даже в отдельном, маленьком и подконтрольном ей регионе. Они ничего не умеют и никогда уметь не будут. С огромным неудовольствием не так давно понял, что своим оппонентам сепарам ничего не могу предъявить в замен. Поэтому, со всем уважением дальше без меня. Жизнь коротка и у меня уже подходит к завершению, а сделать хочется еще много. Поэтому надо вспомнить слова А. Макаревича ".... я с детства склонен к перемене мест".

Романе,розумію,мабуть,як-ніхто.
Ваше право,Ваш вибір.
Жалію тільки,шо не посиділи разом,не випили виньця трохи.
Дай Боже,Вам,на на новому місті-всього.
P.S.Будете у нас "На  Колыме""-свистіть...
 
Цитата
Поэтому, со всем уважением дальше без меня.

https://www.youtube.com/watch?v=gu-rGAAWr-8
 
Цитата
И от скажите, я например даже предпосылки к какому нибудь улучшению в этой стране не вижу
А Вы головой меньше по сторонам крутите, а копейку копите, что бы меньше зависеть от идиотов:
"Копейка свет прошибёт "© Н.В. Гоголь.
Цитата
и вряд ли даже наши внуки что то хорошее увидят...
Увидят, уйдут нынешние борцы за власть и всё наладится.
 
Цитата
И главное, мне этого хочется. Простите коллеги, но меня уже тошнит от всех этих Парасюков, Вилкулов, Тягнибоков, Лещенко и Ко. Меня тошнит от не профессионализма новой власти
Прежде, чем переезжать приглядитесь хорошо к Ангеле Меркель, а то у меня знакомая с Берлина пишет, что ею т.е. Ангелой вся Дойчланд не довольна, а особенно Бавария - немецкий аналог нашего Донбасса.....:)))))
Стоит ли менять шило на мыло?:)))))
 
Байден сравнил Украину с Техасом и заявил, что она согласна на особый статус Донбасса
http://hvylya.net/news/digest/bayden-sravnil-ukrainu-s-tehasom-i-zayavil-chto-ona-soglasna-na-osobyiy-status-donbassa.html

Где ?  Когда ? Кто нибудь слышал что то о этом соглашении ?
 
Цитата
Байден сравнил Украину с Техасом и заявил, что она согласна на особый статус Донбасса
http://hvylya.net/news/digest/bayden-sravnil-ukrainu-s-tehasom-i-zayavil-chto-ona-soglasna-na-osobyiy-status-donbassa.html

Где ?  Когда ? Кто нибудь слышал что то о этом соглашении ?
Роман, немного не так)))
Байден об "особом статусе" Донбасса:  Представьте, что мы предоставим особый статус Техасу, чтобы Мексика  имела там больше влияния. Видео

http://gordonua.com/news/politics/bayden-ob-osobom-statuse-donbassa-predstavte-chto-my-predostavim-osobyy-status-tehasu-chtoby-meksika-imela-tam-bolshe-vliyaniya-video-151527.html
 
Парасюк — это «матрос Железняк» 21 века, — Романенко
http://hvylya.net/news/digest/parasyuk-eto-matros-zheleznyak-21-veka-romanenko.html
Есть мнение.
Главное не привыкать, а то скатимся до канибализма.
 
Цитата
Роман, немного не так)))
Вы поняли так, я эдак, но особый статус всё таки примут. А какой ещё ему статус давать ? Две области два года неподконтрольны Украине были, не всё просто там после возврата будет. Это нужно нашему президенту народу объяснить. Нужно объяснить, что отстраивать придётся разрушенные заводы, шахты, фабрики, дома, города... Объяснить нужно, что там Русский мир за два года людям мозги изменил, что две области на специальном положении будут, пока не установится украинская власть и полностью интегрируются в Украину. А для этого нужно вернуть границы. Вернём границу, всё станет на свои места. Особый статус нужно разяснить, а то многие думают, что Луганская и Донецкая области хотели к России присоедениться, а им ещё особый статус. Балалайку им !
Особый статус понятие многопрофильное, нужна конкретика, а её как раз и нет.
 
Цитата
Парасюк — ....."http://hvylya.net/news/digest/parasyuk-eto-matros-zheleznyak-21-veka-romanenko.html"
.
Цитирую- "когда в государстве нет справедливости и правосудия люди готовы согласится на виселицу и гильотину".  :dm:
 
Цитата
Вернём границу, всё станет на свои места. .
Неужели Вы в это верите!?:bl:
 
Цитата
Неужели Вы в это верите!?
Конечно 6ерю ! Если Украина будет контролировать границу, не будет поставок оружия  Россией в Донбасс. Проблема куда денутся российские добровольцы, прорываться на Россию им не даст сама Россия, колотиться будут здесь, пока всех не переловят. Донбасс хочет мира так же как и Украина. Нужно заканчивать эти глупости с псевдореспубликами, а начинать их восстанавливать как области и  взаимоотношения .
 
http://ua.112.ua/video/vilkul-vidpovidaie-na-pytannia-parasiuka-chy-napala-rosiia-na-ukrainu-211702.html
 
Цитата
Конечно 6ерю ! Если Украина будет контролировать границу, не будет поставок оружия  Россией в Донбасс. Проблема куда денутся российские добровольцы, прорываться на Россию им не даст сама Россия, колотиться будут здесь, пока всех не переловят. Донбасс хочет мира так же как и Украина. Нужно заканчивать эти глупости с псевдореспубликами, а начинать их восстанавливать как области и  взаимоотношения .
Это все "ЕСЛИ"!!!:dt:
Если бы к этому шло, не завозилось бы в Донбасс столько оружия с россии!!!:ds:
 
Цитата
Это все "ЕСЛИ"!!!
В гибридной войне мало "наверняка", потому и "если".

Цитата
Если бы к этому шло, не завозилось бы в Донбасс столько оружия с россии!!!
Могу сделать предположение. Навезли с запасом, что бы если что, то дольше продержались. Но ни смотря ни на какие минские заговорённости, что то мне кажется, что Россия на них клала. Конституцию свою поменяем, амнистию объявим, особый статус примем, но всё будет зря. россия играет роль шантажиста, а ему всегда мало. Потому и пишу, что хоть границу вернуть нужно, что бы обрезать поставки оружия, хоть какие то меры принять. Провокации возможны со строны России, с  этим будет сложно.
 
Противоречивое интервью, но вдумайтесь в смысл, особенно о мирных людях.
Обратите внимание на дату. Почти начало.
https://www.youtube.com/watch?v=YakqNusc_Do
 
Українцям прогнозують затяжну і люту зиму, яка буває раз на 32 роки
http://zak-kor.net/susplstvo/23449-ukrayincyam-prognozuyut-zatyazhnu-lyutu-zimu-yaka-buvaye-raz-na-32-roki.html

Готовим ящики коллеги... и дрова.
 
Где-то в 02.18 мой стол ооочень медленно начал "плыть" то в одну сторону,то в другую. Думал может со мной что-то не так,ночь всё же,надо ложиться. Обратил внимание на бра,у неё такая маленькая цепочка вкл/выкл и она медленно так качается туда-сюда. И Юкка тоже,как от сквозняка зашевелилась. Смотрю,а окно закрыто...
Ничего себе,глючит меня подумал. А нет,читаю сейчас в интернете...не один я это заметил.
 
Так землетрясение же ))
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=219051
http://odessa-life.od.ua/news/37672-Zemletryasenie-v-Odesse-ocenivayut-v-4-balla
http://delo.ua/ukraine/v-neskolkih-regionah-ukrainy-proizoshlo-zemletrjasenie-323018/
 
Цитата
http://ua.112.ua/video/vilkul-vidpovidaie-na-pytannia-parasiuka-chy-napala-rosiia-na-ukrainu-211702.html
********************
 
Цитата
Где-то в 02.18 мой стол ооочень медленно начал "плыть" то в одну сторону,то в другую. Думал может со мной что-то не так,ночь всё же,надо ложиться. Обратил внимание на бра,у неё такая маленькая цепочка вкл/выкл и она медленно так качается туда-сюда. И Юкка тоже,как от сквозняка зашевелилась. Смотрю,а окно закрыто...
Ничего себе,глючит меня подумал. А нет,читаю сейчас в интернете...не один я это заметил.

Тоже самое. :)
 
Цитата
********************
Согласен!
А эмоции Парасюка - желание большей части украинцев!:am:Настоящих украинцев, понимающих, что по другому ничего не изменишь!:bf:И к сожалению это факт!
 
Цитата
Прежде, чем переезжать приглядитесь хорошо к Ангеле Меркель, а то у меня знакомая с Берлина пишет, что ею т.е. Ангелой вся Дойчланд не довольна, а особенно Бавария - немецкий аналог нашего Донбасса.....:)))))
Стоит ли менять шило на мыло?:)))))
В том то и разница, что на распорядок жизни и ее базовый уровень имя или партийная принадлежность канцлера не имеет никакого значения. Я сейчас в Баварии, очень красивая земля. А есть еще не менее красивая Швабия.
 
Цитата
что на распорядок жизни и ее базовый уровень имя или партийная принадлежность канцлера не имеет никакого значения.
Как это не имеет, опять же со слов знакомой, из-за политики Меркель в Баварии осело много флюхтлингов из Сирии, коренных жителей Баварии такое изменение распорядка жизни очень дратує..... :)))
А если серьезно, то Вам Роман  счастья и благополучия на новом месте!
 
Цитата
такое изменение распорядка жизни очень дратує..... :)))
Повторюсь, на жизнь рядового немца в плане комфорта, социальных стандартов, уровня налогообложения это не влияет. Кроме того, тут такая полиция, что вступать с ней в полемику себе дороже. Реально не осторожное слово или действие в их адрес приводит в большинстве случаев к 100% инвалидности.
 
Цитата
А если серьезно, то Вам Роман счастья и благополучия на новом месте!
Я еще тут не живу. Приехал по делам. Это помогло принять решение.
P.S. Можете меня поздравить 20-го дочь сдала гос. экзамен в КИМО (магистратура). За последние годы она единственная, кто сдал на 95.  В понедельник защита диплома. Рецензент настаивает на том, что сама работа тянет на кндидатскую. Защита будет на английском и немецком языках.
 
Цитата
Кроме того, тут такая полиция, что вступать с ней в полемику себе дороже. Реально не осторожное слово или действие в их адрес приводит в большинстве случаев к 100% инвалидности.
А тут бляха целую полемику развели в защиту "обиженного" мажорчика которого полиция расстреляла!!!! :ap:
 
Цитата
Где-то в 02.18 мой стол ооочень медленно начал "плыть" то в одну сторону,то в другую. Думал может со мной что-то не так,ночь всё же,надо ложиться. Обратил внимание на бра,у неё такая маленькая цепочка вкл/выкл и она медленно так качается туда-сюда. И Юкка тоже,как от сквозняка зашевелилась. Смотрю,а окно закрыто...
Ничего себе,глючит меня подумал. А нет,читаю сейчас в интернете...не один я это заметил.

 
Цитата
А тут бляха целую полемику развели в защиту "обиженного" мажорчика которого полиция расстреляла!!!!
Расстреляла ? Прямо расстреляла, может ещё скажете, что  казнила))
А если бы "расстреляла" простого серомаху ?
Откуда у Вас такая ненависть у богатым людям, да и вообще к людям ? ))
 
Цитата
А тут бляха целую полемику развели в защиту "обиженного" мажорчика которого полиция расстреляла!!!!
Ну до мажорчика ему скажем так очень далеко. а вот то, что безмозглый, то такое есть. так ведь за все приходится платить, и за безмозглость тоже.
 
Цитата
Расстреляла ? Прямо расстреляла, может ещё скажете, что  казнила))
А если бы "расстреляла" простого серомаху ?
Да смешно было читать)))
Цитата
Откуда у Вас такая ненависть у богатым людям, да и вообще к людям ? ))
Ктож Вам это сказал?:ds:
У меня ненависть к ворью, странно что у Вас ее нет, если Вы подразумеваете что у нас в стране все богатые - ворье, то пусть будет по Вашему))):bf:
 
Цитата
P.S. Можете меня поздравить 20-го дочь сдала гос. экзамен в КИМО (магистратура). За последние годы она единственная, кто сдал на 95. В понедельник защита диплома. Рецензент настаивает на том, что сама работа тянет на кндидатскую. Защита будет на английском и немецком языках.
Когда то, когда был модод и энергичен собрался защитить кандидатскую, люблю свободу мысли и выбрал вариант с соискательством.
Перекопал кучу специальной литературы, поднял  за последние 10 лет РЖХим, проштудировал иностранную периодику, нвбросал предварительный план, написал черновик, расчёты технические,  химические, экономический эффект, выбрал научные журналы для публикаций. Но оказалось, что всё это вторично, первично - деньги, мне предложили экономический расчёт, а точнее финансовый в американских енотах и растянули на пять лет. Финансовый расчёт меня не смутил, но потерять пять лет жизни на аспирантуру  показалось мне большой роскошью. В итоге забросил науку и занялся насущным. Вывод сделал такой, что фундаментальная наука движется благодаря деньгам и прикладному экономическому эффекту, а так же финансовых возможностей кандидатов и запросов ведущих преподавателей и комиссий,  простые бесплатные открытия ни кому не нужны. Если ради звания и бумажки - это будет стоить того, но по моему, лучше свои знания и силы, миру предъявить в виде старт апов, ноу хау, и полезных разработок воплощённых в продукт или услугу, приносящие реальный экономический эффект разработчику.
Удачи в покорении вершин науки Вашей дочери. Умные люди человечеству нужны. Раз рецензент сказал, значит нужно писать кандидатскую, ждите счёт.
 
Цитата
Ну до мажорчика ему скажем так очень далеко. а вот то, что безмозглый, то такое есть. так ведь за все приходится платить, и за безмозглость тоже.
Роман, не понимаю ни действия полиции напр. http://www.segodnya.ua/criminal/skandal-v-nikolaeve-mazhorom-deboshirom-napugavshim-5-ekipazhey-policii-okazalsya-zyat-deputata-ot-bpp--747455.html
ни людей которые вступаются за обнаглевшее быдло, надо же мальчиков колокольчиков обидели http://magnolia-tv.com/blog/69184-v-kieve-politseiskie-zastrelili-parnya-podrobnosti-nochnoi-pogoni-video
А еще мне непонятны действия прокуратуры, на правомерные действия полиции возбуждается уголовное дело и полицейских которые правомерно применили оружие отстраняют от службы((( Бред какой то)):be:
 
Цитата
Да смешно было читать)))
Ещё бы определиться о каком "мажорчике" идёт речь.
Цитата
Ктож Вам это сказал?
Сужу по Вашим постам.
Цитата
У меня ненависть к ворью, странно что у Вас ее нет,...
С чего Вы это взяли ?
Цитата
...если Вы подразумеваете что у нас в стране все богатые - ворье, то пусть будет по Вашему)))
Вы приписываете мне утверждения, которых я не делал ))
Вообще Вы сами это утверждаете.
 
Цитата

Вы приписываете мне утверждения, которых я не делал ))
Вообще Вы сами это утверждаете.
Роман, Вы точно так же (см.выше)
 
Цитата
..... да и вообще.... ))
Кстате, интересное мнение и я считаю правдивое
http://gordonua.com/news/war/kuchma-u-boevikov-na-donbasse-stolko-boepripasov-chto-mozhno-strelyat-desyat-let-ne-perestavaya-151610.html
 
Цитата
Роман, Вы точно так же (см.выше)
Ссылку на этот мой пост плиз.

P.S. Как к Вам по имени обращаться ? А то ник Ваш какой то не располагающий к общению, а имени Вашего не знаю.
 
Цитата
Ссылку на этот мой пост плиз.
Цитата

Откуда у Вас такая ненависть .......... вообще к людям ? ))
Где я об этом говорил?:bk:
 
Цитата
Где я об этом говорил?
Вижу разговор  зашёл в тупик )))
 
Цитата
С Как к Вам по имени обращаться ? А то ник Ваш какой то не располагающий к общению, а имени Вашего не знаю.
Роман, Вы же знаете мое имя)))
Кстате приятная новость (не сочтите за ненависть к простым людям (шучу:dn:)
http://obozrevatel.com/crime/02798-ne-vyiderzhal-perevorota-v-luganske-povesilsya-byivshij-premer-lnr.htm

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!