Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
[ Закрыто ] Ситуація в Криму та куди подітися бідному українцю...
 
Цитата
Мы уже это тут обсуждали.
Но вопрос остался
Цитата
"Губки бантиком" просто перебздел и пригласил на это заседание всех главарей известных бандформирований, чтобы иметь возможность технично съехать от будущих предъяв.
Если бы всех. А присутствовали министры и Юля. С каких хренов её туда пустили или пригласили, может сама припёрлась. Ну, да ладно раз уже припёрлась, то что там пела. Может провести параллель за что она сидела и это как то связано с тем, что в пользу России газовый договор подписала и ещё  интересно, за что она перед министерством обороны РФ тогда задолжала ?
Странные вещи творились потихому.  Крым то просрали, но штаты должны были Россию за это третировать, а Обама как то вяленько: "Россия заплатит". И Что ? Заплатила ? Так а нам то что с того ? Долюхи не перепало. ЕС на соплях висит, а там и НАТО начнёт сыпаться. Бардак короче.
 
Цитата
Цікаво просто-правда вспливе колись???
Обов'язково. Але наше покоління цього може не дочекатись. В нас всі дійові особи "пов'язані" як злочинною діяльністю, так і злочинною бездіяльністю. А в РФ оприлюднення обставин анексії викриє не дуже красиву картину дій у цьому напрямку. Всі інщі країні теж не проти сховати кримський бруд під ковдру.
Мене інше цікавить. Ті, кого я знаю, повертаються з Криму і говорять про поганий туристичний сезон, зменшення кількості туристів і невдоволення місцевих цим. А російські фахівці говорять про стовідсоткове заповнення Криму відпочиваючими.
Не розумію.
 
Цитата
Ті, кого я знаю, повертаються з Криму і говорять про поганий туристичний сезон, зменшення кількості туристів і невдоволення місцевих цим. А російські фахівці говорять про стовідсоткове заповнення Криму відпочиваючими.
Не розумію.
на ютубе-полно роликов с разных пляжей крымских:dt:
 
Цитата

Мене інше цікавить. Ті, кого я знаю, повертаються з Криму і говорять про поганий туристичний сезон, зменшення кількості туристів і невдоволення місцевих цим. А російські фахівці говорять про стовідсоткове заповнення Криму відпочиваючими.
Не розумію.

Не буду бігати з планшеткою по пляжам і вулицям Ялти.
Фото з Алупки 10 днів назад вже викладав тута- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=688870&postcount=2919
А загальна ситуація тута- http://crimeaua1.wordpress.com/2016/06/27/molby-predateley-o-millionah-turistov/
 
Объявление.
В связи с обострившемся желанием отдохнуть на море, готов оставить скромную сумму за три четырёхместных номера люкс на десять дней, трёх разовое питание в ресторане, за шашлык, креветки, за бычков и пиво на пляже,  пахлаву, кукурузу и мороженое, Аквапарк и Лунапарк, шаурму, чебуреки, ночные рестораны на побережье, за банан, плюшку, скутер, парашют, за прогулочную яхту, скоростной катер, за аттракционы и фото с верблюдом и крокодилом на берегу моря, за такси, за домашнее вино, за арбузы, персики и дыни, сувениры из ракушек и прочие безделушки, за неоккупированное море...
Хохол.
 
Мне уже объяснили. Не врут обе стороны. На 100% заполнены учреждения, куда можно купить путевки. Без туристов частный сектор.
 
Цитата
Мене інше цікавить. Ті, кого я знаю, повертаються з Криму і говорять про поганий туристичний сезон, зменшення кількості туристів і невдоволення місцевих цим. А російські фахівці говорять про стовідсоткове заповнення Криму відпочиваючими.
Не розумію.
Sergey Markov
3 год. ·

Владимир Путин уже объявил, что все ограничения для российских туристов в Турцию будут сняты. Все санкции будут сняты. Турецкие фрукты опять получат шанс. Наши туристы, видимо, поедут в Турцию уже в июле. Это счастье для Турции. Ну и нашим ездить в Турцию тоже хорошо, там созданы конечно, хорошие условия. Судя по Эрдогану, именно экономический удар по турецкому туризму стал главной причиной руки мира, протянутой Эрдоганом Путину.

выводы легко сделать самому, руссотуристо-поток перенаправлен к Эрдогану
 
Цитата
выводы легко сделать самому, руссотуристо-поток перенаправлен к Эрдогану
Руссотуристо невдомёк, что Эрдоган выразил соболезнования семье погибшего лётчика, который  был сбит турецкими пво. Но сей факт для росоваты  выствили так, типа Эрдоган перед Путиным извинился за сбитый сушку.
Цигель, цигель он туркиш курорто.
 
Цитата
...выводы легко сделать самому, руссотуристо-поток перенаправлен к Эрдогану
С самого начала было ясно, что Крым нужен как военная база и дачи чиновников. А не как туристическая "мекка" для россиян. Развитие туризма в Крыму - имитация.
 
Цитата
Руссотуристо невдомёк, что Эрдоган выразил соболезнования семье погибшего лётчика, который получил задание от командования и был сбит турецкими пво. Но сей факт для росоваты  выствили так, типа Эрдоган перед Путиным извинился за сбитый сушку. Цигель, цигель фром туркиш курорто.
Турки сбили самолет без опознавательных знаков. По их предположению - сирийский. И Эрдоган, судя по опубликованному тексту его послания Пуйлу, именно извинился.
Вообще, вся эта история похожа на подставу.
 
Цитата
И Эрдоган, судя по опубликованному тексту его послания Пуйлу, именно извинился.
Судя по опубликованному тексту слова извинения были адресованы не Путину.
С того же Лента ру
«Я хочу еще раз выразить свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесенного ущерба мы готовы к любой инициативе», — пишет Эрдоган.
http://lenta.ru/news/2016/06/27/sorry/
 
Цитата
И Эрдоган, судя по опубликованному тексту его послания Пуйлу, именно извинился.
Советую посмотреть.
*********www.youtube.com/watch?v=5m9k6XBD7Qw
 
Цитата
Советую посмотреть.
Немного не всё так просто, смотрим на дату
http://kremlin.ru/events/president/news/52282
 
Цитата
Судя по опубликованному тексту слова извинения были адресованы не Путину.
С того же Лента ру
«Я хочу еще раз выразить свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесенного ущерба мы готовы к любой инициативе», — пишет Эрдоган.
http://lenta.ru/news/2016/06/27/sorry/
Это от него Пуйло и требовал. Требование удовлетворено. Конфликт исчерпан.
 
Цитата
Немного не всё так просто, смотрим на дату
http://kremlin.ru/events/president/news/52282
А почему это токо на ру сми?
 
Цитата
А почему это токо на ру сми?
*********www.youtube.com/watch?v=aTr3blSAdpg внимательно смотрим!
 
Цитата
Это от него Пуйло и требовал. Требование удовлетворено. Конфликт исчерпан.
Мне кажется  Владимир сам себя удовлетворил.
Цитата
А почему это токо на ру сми?
Потому что только  на ру сми.
 
Цитата
Мне кажется  Владимир сам себя удовлетворил...
Эрдоган - такой же империалист с диктаторскими замашками. Не беспокойся за них, два таких засранца найдут общий язык.
 
Цитата
Эрдоган - такой же империалист с диктаторскими замашками. Не беспокойся за них, два таких засранца найдут общий язык.
Всё бы было так, как ты хочешь, если бы Эрдоган сам был в курсе, что он перед Путиным извинился ))
 
Цитата
Мне уже объяснили.
На 100% заполнены учреждения, куда можно купить путевки.

Може-не до кінця пояснили.
Куди рашка купила халявні для людей путівки...
 
Цитата
Всё бы было так, как ты хочешь, если бы Эрдоган сам был в курсе, что он перед Путиным извинился ))
Ты в самом деле считаешь, что Эрдоган не в курсе?:ap: Вот, давай подождем официального опровержения Анкарой распространенной Кремлем официальной информации.
А грызню одних пропагандистов с другими смотреть смешно.
 
Цитата
Ты в самом деле считаешь, что Эрдоган не в курсе?
Возможно он стал в курсе, после публикации на сайте президента РФ.
Цитата
Вот, давай подождем официального опровержения Анкарой распространенной Кремлем официальной информации.
Даже если и извинился, от этого не открыла же Турция воздушное пространство над страной.
Каждый раз сбивать самолёт и извиняться  признак хорошего тона и признаком европейскости ))

Мне просто интересно, какой России понт раскручивать извинения Эрдогана и его желание дружить с Россией, и лично с Путиным  ? Не первый же раз эти раскаяния Эрдогана мусолят русиш СМИ. Очередной час восхвалений царя ?)))
 
Цитата
Ты в самом деле считаешь, что Эрдоган не в курсе?
Возможно он стал в курсе, после публикации на сайте президента РФ.
Цитата
Вот, давай подождем официального опровержения Анкарой распространенной Кремлем официальной информации.
Даже если и извинился, от этого не открыла же Турция воздушное пространство над страной.
Каждый раз сбивать самолёт и извиняться  признак хорошего тона и признаком европейскости ))

Мне просто интересно, какой России понт раскручивать извинения Эрдогана и его желание дружить с Россией, и лично с Путиным  ? Не первый же раз эти раскаяния Эрдогана мусолят русиш СМИ. Очередной час восхвалений царя ? Или выпрашивание дружбы, но делая вид, что капитулировала и  клянчит Турция ?))) Ведь реально идёт холодная война между Турцией и Россией, а турки, они такие, что с врагом обниматься не полезут, разве, что быдут похлопывать по спине и проверять в бронежелете Россия и куда всадить клинок. Давняя историческая  дружба этому способствует. Не забываем, что турция в НАТО, а это обязывает, а самолёт, нарушивший турецкое воздушное пространство, по всем правилам должен был быть атакован, к тому же его турки пытались предупредить, что бы не ходил тут, а ходил там, а то совсем мёртвым будет.
 
Цитата
...Мне просто интересно, какой России понт раскручивать извинения Эрдогана и его желание дружить с Россией, и лично с Путиным  ? Не первый же раз эти раскаяния Эрдогана мусолят русиш СМИ. Очередной час восхвалений царя ? Или выпрашивание дружбы, но делая вид, что капитулировала и  клянчит Турция ?))) Ведь реально идёт холодная война между Турцией и Россией...
У Крыма с одной стороны исключительно дружественно настроенные хохлы, а с другой - не менее дружественные турки и татары НАТО:ap:Ццошно,  поди:ap:
Цитата
... самолёт, нарушивший турецкое воздушное пространство, по всем правилам  должен был быть атакован....
Ты чего такой кровожадный? Израильское пространство кацапы тоже нарушают в ходе своих операций в регионе, но их не сбивают. Самолет должен представлять угрозу, чтоб его сбили. А в других случаях можно выпроводить, можно заставить сесть - никакой необходимости кого-либо убивать нет.
И вообще - чего турки его грохнули? Предположим, что Украине на помощь в борьбе с террористами Донбасса пришли ВВС Белоруси или Польши. Их самолет случайно залетел в РФ на пару километров, и кацапы его сбили. При этом самолет упал на территории Украины.
Вот примерно такая ситуация и там.
 
Цитата
Ты чего такой кровожадный?
Не кровожадный, а справедливый.
Цитата
Израильское пространство кацапы тоже нарушают в ходе своих операций в регионе, но их не сбивают.
Пока что только предупреждают.
Цитата
Самолет должен представлять угрозу, чтоб его сбили.
Любой иностранный военный самолёт в воздухе представляет угрозу. Российские самолёты регулярно  нарушали воздушное пространство других стран, но заметь, после данного инцидента больше не нарушают.
Цитата
И вообще - чего турки его грохнули? Предположим, что Украине на помощь в борьбе с террористами Донбасса пришли ВВС Белоруси или Польши. Их самолет случайно залетел в РФ на пару километров, и кацапы его сбили. При этом самолет упал на территории Украины.
Вот примерно такая ситуация и там.
И кацапы, в твоём примере будут правы.
 
Цитата
Не кровожадный, а справедливый...
От скромности не умрешь:ap:
Цитата
...Любой иностранный военный самолёт в воздухе представляет угрозу...
Если падать будет - тогда да, конечно. А пока летит - не особо. Чувак в железяке. Очень хорошо образованный чувак в высокотехнологичной железяке.
Не говоря уже о том, что расстреливать парашютистов - последнее дело.
Цитата
...И кацапы, в твоём примере будут правы.
Это не "мой пример", там именно такая ситуация.
 
Цитата
Ты в самом деле считаешь, что Эрдоган не в курсе?:ap: Вот, давай подождем официального опровержения Анкарой распространенной Кремлем официальной информации.
А грызню одних пропагандистов с другими смотреть смешно.

А комсомольской правды хватит? Или только из Анкары?
 
Цитата
А комсомольской правды хватит? Или только из Анкары?

Свою позицію вже виказував-повторюсь.
При всьому своєму відношенні до рашки-повністю підтримую Ердогана.
Порушували?Так.
Попереджали?Так.
Мали повне право жахнути?Так.
Жахнули?Так.
Висновок:Ердоган вибачається перед сім'єю ЛЮДИНИ,яка постраждала,скоріш за все,не-по своій вині,а-виконуючи наказ.Але він-не вибачається перед тим,хто віддав той наказ(може-не особисто,але-з відома),який привів до того,шо турки виконали своі зобов'язання по захисту свого простору,жахнувши по літаку.
P.S.Пілота-жаль,рашку-ні.Бо то було,або-оху.візм повний(срали на всіх,бо...),або-провокація.
Оху.в пуйло і не думав,шо отримає по .балу.
ІМХО...
 
Цитата
А комсомольской правды хватит? Или только из Анкары?
Удивительно. О чем спор?
"...выразил сожаление по поводу гибели российского пилота и попросил прощения у его родных"...
Это от него и требовали - принести извинения. Не перед коллективом завода, построившего самолет. Не перед Пуйлом, отправившим туда пилота и самолет. Без уточнений, перед кем.
 
Цитата
...то було,або-оху.візм повний(срали на всіх,бо...),або-провокація.
Оху.в пуйло і не думав,шо отримає по .балу.
ІМХО...
Провокація і була. Тепер турки будуть спокійніші та обачливіші щодо кримського питання.
 
Цитата
Удивительно. О чем спор?
"...выразил сожаление по поводу гибели российского пилота и попросил прощения у его родных"...
Это от него и требовали - принести извинения. Не перед коллективом завода, построившего самолет. Не перед Пуйлом, отправившим туда пилота и самолет. Без уточнений, перед кем.
Как токо что то подобное в ру сми публикуют, так сразу в мире что то случается... Случайность???
http://tv.rbc.ru/archive/news/577521859a794760e0956ec3
 
Цитата
Как токо что то подобное в ру сми публикуют, так сразу в мире что то случается... Случайность???
http://tv.rbc.ru/archive/news/577521859a794760e0956ec3

А не наоборот?
 
Цитата
А не наоборот?
Извиняюсь, наоборот.., но сути это не меняет)
 
Марина Шаповалова
13 год. ·

Турпоток в Крым

Третье лето этих людей я безошибочно определяю в негустых толпах отдыхающих. Их видом кричит о себе нищета.

Их довольно много. Они одеты из последних сил. Крепко держат детей за руки и оттаскивают от прилавков с копеечными сластями и сувенирами.

Моя покойная тётя обожала "оболганного" Сталина и до смерти, до конца первого десятилетия 21-го века, обиженно и мечтательно зажмуривая глаза, запевала: "В Советском Союзе я могла поехать отдыхать в Сочи!.."

Она могла! Один раз, в 72-м году ей дали путёвку в санаторий. За 10%, остальное оплачивал профком. Койка с траченной, серой простынёй на видавшем виды матрасе, в палате на 6 человек. На групповом фото меж кипарисов - она, полнеющая тридцатисемилетняя блондинка, рядом с каким-то настоящим полковником, прошептавшем ей тогда два сомнительных комплимента. Так иногда выглядит счастье. Другого у неё не было.

В Крыму она не была никогда. Не заслужила второй путёвки.

Проходя по набережной Ялты, я вижу свою тётю Аню. Одну, вторую, третью. С подругой. С ребёнком - тогда нельзя было, но сейчас можно. Те же единственные, стоптанные босоножки. То же лучшее летнее платье. Та же койка в палате на шестерых. Трёхразовое питание с компотом в столовке, пропахшей сырыми тряпками. В сумочке вместо советских десяти рублей две российских тыщи - на всё про всё - не больше. В глазах запеклось единственное счастье: "Крым наш!". Наконец-то, она его увидела.

Через неделю самолёт (самолёт!) вернёт её обратно. В жизнь без кипарисов, без тепла и готовых котлет. Без денег, но с воспоминаниями на всю оставшуюся жизнь.

А вы спрашиваете, почему.
 
Цитата
Марина Шаповалова
13 год. ·

Турпоток в Крым

Третье лето этих людей я безошибочно определяю в негустых толпах отдыхающих. Их видом кричит о себе нищета.

Их довольно много. Они одеты из последних сил. Крепко держат детей за руки и оттаскивают от прилавков с копеечными сластями и сувенирами.

Моя покойная тётя обожала "оболганного" Сталина и до смерти, до конца первого десятилетия 21-го века, обиженно и мечтательно зажмуривая глаза, запевала: "В Советском Союзе я могла поехать отдыхать в Сочи!.."

Она могла! Один раз, в 72-м году ей дали путёвку в санаторий. За 10%, остальное оплачивал профком. Койка с траченной, серой простынёй на видавшем виды матрасе, в палате на 6 человек. На групповом фото меж кипарисов - она, полнеющая тридцатисемилетняя блондинка, рядом с каким-то настоящим полковником, прошептавшем ей тогда два сомнительных комплимента. Так иногда выглядит счастье. Другого у неё не было.

В Крыму она не была никогда. Не заслужила второй путёвки.

Проходя по набережной Ялты, я вижу свою тётю Аню. Одну, вторую, третью. С подругой. С ребёнком - тогда нельзя было, но сейчас можно. Те же единственные, стоптанные босоножки. То же лучшее летнее платье. Та же койка в палате на шестерых. Трёхразовое питание с компотом в столовке, пропахшей сырыми тряпками. В сумочке вместо советских десяти рублей две российских тыщи - на всё про всё - не больше. В глазах запеклось единственное счастье: "Крым наш!". Наконец-то, она его увидела.

Через неделю самолёт (самолёт!) вернёт её обратно. В жизнь без кипарисов, без тепла и готовых котлет. Без денег, но с воспоминаниями на всю оставшуюся жизнь.

А вы спрашиваете, почему.

ІМХО.
Шо саме сумне-правда то.Сам те бачу...
 
...порвало
 
*********www.youtube.com/watch?v=-lYDI68s6UM
 
Мост обойдется в 212 млрд. деревянных.
http://lenta.ru/news/2016/07/08/most1/
 
Цитата
Мост обойдется в 212 млрд. деревянных.
http://lenta.ru/news/2016/07/08/most1/
Так уже построили. Эти 212 млрд нужно, чтоб волны оживить. :do:

https://www.youtube.com/watch?v=YUC0MsaJU9Y
 
Цитата
Так уже построили....
По этому "построенному" десятки тысяч "рузькомирных" на свою историческую родину не перейдут. И мы имеем крыс, загнанных в угол. А хотелось бы, чтоб у них было, куда валить:bk:
Таким образом, горячо поддерживаю вложение 212млрд. в данный проект.
 
Цитата
По этому "построенному" десятки тысяч "рузькомирных" на свою историческую родину не перейдут. И мы имеем крыс, загнанных в угол. А хотелось бы, чтоб у них было, куда валить:bk:
Таким образом, горячо поддерживаю вложение 212млрд. в данный проект.

Никто никуда не уйдёт...
 
Цитата
Никто никуда не уйдёт...
Сказал ,как отрезал...
 
Цитата
Никто никуда не уйдёт...
Куда ж они денутся? Жить все хотят. Уйдут.
 
Цитата
Куда ж они денутся? Жить все хотят. Уйдут.

Дик я вже й палку-підганялку змайстрував для того...

Тута-  https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=690558&postcount=2635
і тута- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=690560&postcount=2636
 
sershyalta, как сказал живой классик, держитесь там. Это дело не самого ближайшего будущего. Но так будет.
 
Праздник коренного народа Крыма..:bj:
 
Цитата
Праздник коренного народа Крыма..
Представляю, что будет собой представлять чувашская  "фольк-дискотека" с 18.00 - 22.00 ))
 
Цитата
Представляю, что будет собой представлять чувашская  "фольк-дискотека" с 18.00 - 22.00 ))

*********www.youtube.com/watch?v=ipsdHA3gLnM
 
В Крыму сгорел известный "Казантип" (фото)
http://www.segodnya.ua/regions/krym/v-krymu-sgorel-izvestnyy-kazantip-734271.html
Обидно :ak:

Республика КаZантип форева !!!


https://www.youtube.com/watch?v=H4ftqZ_XwiA
 
Цитата
В Крыму сгорел известный "Казантип" (фото)
http://www.segodnya.ua/regions/krym/v-krymu-sgorel-izvestnyy-kazantip-734271.html
Обидно :ak:

Республика КаZантип форева !!!


https://www.youtube.com/watch?v=H4ftqZ_XwiA

Дик,зато,зондеркоманда ***лівська,на чолі з "Хірургом" (Залдостанов) вже по всьому Криму бордів навішало про  своє "Байк-шоу"(сьогодні покатавя трохи:Ялта-Сімферопіль-Пісчане-Севастопіль-Ялта-Сімферопіль-Ялта) в серпні місяці на "Госфорті".
P.S.Не все так погано.Зараз-п'ю пиво,дивлюсь "Рен-ТВ".А там-Шевчук і -"Последняя осень" в живому виконанні...
 
Цитата
Дик,зато,зондеркоманда ***лівська,на чолі з "Хірургом" (Залдостанов) вже по всьому Криму бордів навішало про своє "Байк-шоу"(сьогодні покатавя трохи:Ялта-Сімферопіль-Пісчане-Севастопіль-Ялта-Сімферопіль-Ялта) в серпні місяці на "Госфорті".
Эти задостановы жопы рвали , что бы под жопу не дали. А КаZантип всё таки республика, вот и поплатилась территория свободы. Скитались они после 2014 г то в Грузии, то в Камбодже, но всё же вернулись на Родину, а Родина уже не та, вот и приголубила. Статью могут приштопать и жёлтый чемоданчик пригодится, что бы сухари с собой прихватить, и на Колыме КаZантип продолжить.
 
Красота-
http://www.ukr.net/#homeDetails/politika/47438940/
 
Вот меня там тоже уже по этому поводу ждут. На днях туда ездил знакомый, так к нему домой пришли фсбшники и 4 часа его мурыжили, говорит что мной интересовались, а ехать надо, так как собираюсь там продать квартиру, два года продаю и только сейчас нашелся человек с обменом на Украину.
 
Цитата
Вот меня там тоже уже по этому поводу ждут. На днях туда ездил знакомый, так к нему домой пришли фсбшники и 4 часа его мурыжили, говорит что мной интересовались, а ехать надо, так как собираюсь там продать квартиру, два года продаю и только сейчас нашелся человек с обменом на Украину.

Дивіться самі-чи є необхідність в тому.
Бо квартиру можна продати і без особистоі присутності...
 
Я служил в Крыму 10 лет и после оккупации я вышел вместе с остатками нашей части на материк. Так что как и что там происходило видел сам а не по наслышке.
Вот так мы выводили свою технику которая на тот момент могла летать

*********www.youtube.com/watch?v=zGhZuOx_9jE

*********www.youtube.com/watch?v=Q3VaEN4rtFM

А этот вертолет уходил через пару дней после того как улетели первые, так как на тот момент он находился на плановых регламентных работах, летчик приехал с материка после вывода первой партии и тихонько улетел.

*********www.youtube.com/watch?v=veCA0Ck_8iI

А так мы вывозили то что не могло на то время летать, и когда оккупанты говорили что наших войск там уже нет, то мы еще почти два месяца старались как можно больше вывести с Крыма пока это было возможно

*********www.youtube.com/watch?v=BUebykzppq8

А так оккупанты агитировали наших предателей обещая им сладкую жизнь и всякие блага в помещении любезно предоставленном местными властями, рядом с оккупантами сидит сам голова нашего поселка

*********www.youtube.com/watch?v=TzllYRh6QmI

А вот так вот происходил захват нашего аэродрома "крымской самообороны"

*********www.youtube.com/watch?v=kBstNo_IXOk

*********www.youtube.com/watch?v=6PLzl3Ac9Fs

Вот так оно все и происходило, еще можно много чего писать и описывать, может как нибудь напишу блог про то как все происходило в Крыму и что этому предшествовало.
 
Цитата
Дивіться самі-чи є необхідність в тому.
Бо квартиру можна продати і без особистоі присутності...
А можно об этом поподробнее в личку
 
Цитата


Вот так оно все и происходило, еще можно много чего писать и описывать, может как нибудь напишу блог про то как все происходило в Крыму и что этому предшествовало.
Дуже цікаво було б і доречно-почути думку професійного військового на ті подіі.
Бо мене,майже цивільну людину,наприклад,цікавить,чому я добросовісно сплачував податки державі,а над Вашою частиною,в певний час і день,так вільно кружляють гелікоптери іноземноі держави без боязку бути погашеними прямо над аеродромом...
 
Цитата
Бо мене,майже цивільну людину,наприклад,цікавить,чому я добросовісно сплачував податки державі,а над Вашою частиною,в певний час і день,так вільно кружляють гелікоптери іноземноі держави без боязку бути погашеними прямо над аеродромом...

Этот вопрос ИМХО нужно задавать Кравчуку/Кучме/Ющенко/Януковичу....что может рассказать вояка? токо констатировать свершившиеся факты...
 
Цитата
Этот вопрос ИМХО нужно задавать Кравчуку/Кучме/Ющенко/Януковичу....что может рассказать вояка? токо констатировать свершившиеся факты...

Та то-зрозуміло.
Але особисто мені цікаво почути бачення ситуаціі,так мовити-"зсередини", як саме,в хронологіі, військові і сприймали ті "свершившиеся факты...".
 
Цитата

 в помещении любезно предоставленном местными властями, рядом с оккупантами сидит сам голова нашего поселка
Это который занял кресло после убийства предыдущего?
 
Цитата
Я служил в Крыму 10 лет и после оккупации я вышел вместе с остатками нашей части на материк.
Ух ты! Соседями были :al:
Ваши "Чайки" нашим много седины добавили своими пропаданиями с ИКО в море :ap:
пс: а мою часть даже и не захватывали - командиры постарались :an:
 
"...Отдыхающих действительно много, но те, кто приехали, финансами не располагают"...
http://lenta.ru/articles/2016/07/25/crimea/
 
Цитата
"...Отдыхающих действительно много, но те, кто приехали, финансами не располагают"...

Факт.......
 
Цитата
"...Отдыхающих действительно много, но те, кто приехали, финансами не располагают"...
Особенно умилил последний абзац - Перемены к лучшему в Крыму произойдут только тогда, когда у руля встанет жесткое руководство.  , крысчан явно настраивают на толстый и горбатый в анусе.
 
А меня заинтересовали разговоры вроде "виноваты украинцы", "много предателей" и пр.
Складывается впечатление, что крысчане видят вокруг думающих иначе и иначе настроенных по отношению к рузькомумиру.
 
А мы ждем международной реакции на аннексию Крыма, когда сами бл@дь http://gordonua.com/news/crimea/prepodavateli-iz-vuzov-kieva-zaporozhya-i-dnepra-ezdili-na-nauchnuyu-konferenciyu-v-krym-142245.html
(Преподаватели из вузов Киева, Запорожья и Днепра ездили на научную конференцию в Крым)
 
Цитата
А мы ждем международной реакции на аннексию Крыма, когда сами бл@дь http://gordonua.com/news/crimea/prepodavateli-iz-vuzov-kieva-zaporozhya-i-dnepra-ezdili-na-nauchnuyu-konferenciyu-v-krym-142245.html
(Преподаватели из вузов Киева, Запорожья и Днепра ездили на научную конференцию в Крым)
Крым - это Украина. Они же не отдыхать и не деньги тратить туда ездили. Не нужно бояться слова Крым, нужно в Украине жизнь налаживать такую, что бы крымчане, которые хотели в Россию, себя за локти грызли.
 
И ещё, возврат Крыма нам в ближайшее время не светит. Упушено время и возможности. Сейчас нужно ставку делать   на поддержку того, что связывало Крым с Украиной. На крыские курорты украинцы уже не поедут, но украинское пиво крымчане всё таки пьют, ни смотря на блокаду. Нужно делать такое пиво, что бы оно было лучше российского, вспоминая украинские колбасы и сыры, на крымчан должен нападать приступ ностальгии и щемящего понимания утраченных надежд и неизвестного  будущего. Некоторые крымчане  уже за два года проели свои сбережения, а на одних россиянах бизнес не построишь, во первых туда едет российская нищета, во вторых маленькие курортные посёлки объезжают стороной. Они уже сами видят и чувствуют разницу с украинскими временами. Добивать лежачих не считаю обязательным. Пусть вспоминают хорошие времена и детям рассказывают, а ведь им в Украине было вольготнее, лучше и проще жить. Россия добровольно Крым не отдаст, Украина с ней воевать за кусок своей земли с пророссийским населением не будет, санкций для возврата Крыма  не достаточно. Осознание ещё пришло не ко всем, но ко многим, украинская весна и референдум следующий этап их жизни, но попозже, когда в Украине жизнь наладится.
 
Цитата
Крым - это Украина.
Это Вы этим ушлепкам обьясните)))
Цитата
Они же не отдыхать и не деньги тратить туда ездили.
Ага, они ездили предавать свою родину!
Цитата
Не нужно бояться слова Крым,.
По Вашему нужно как эти предатели -
-В принятой резолюции  поблагодарить "главу" Крыма  Сергея Аксенова, "председателя государственного совета" Владимира  Константинова и члена Совета Федерации РФ Сергея Цекова.-

Роман, статью прочьтите!
 
Цитата
Роман, статью прочьтите!
Да читал я.  И что ?
Конференция в оккупированном Россией Крыму, вот по старой российской традиции поблагодарили товарищей Аксёнова, Константинова, Цекова. Путина ещё забыли поблагодарить и Сталина )) Стандартная российская процедура.
Не делайте из мухи слона.
 
Цитата

На крыские курорты украинцы уже не поедут
Я вас возможно растрою, но они там уже были и еще будут :an:
 
Цитата
Я вас возможно растрою, но они там уже были и еще будут
Не расстроите. У каждого свой выбор. У меня один знакомый, ярый проукраинец российского происхождения, у которого родственники в Крыму, в этом году в начале июля аж неделю гостил в Крыму. Я у него спросил, а как же его принципы, он россиян ненавидит ужасно, хотя сам русский и на русском разговаривает. Он сказал, что ездил агитировать родаков. Не получилось, мало времени. Спорили по вечерам за стаканчиком вина, но каждый остался при своих. Ихняя основная линия, что при Украине у них порядка меньше было, что их татары чмырили, теперь татары сидят тихо и везде порядок. Похрен, что живут хуже, зато пенсии вменяемые, пару отдыхающих в неделю селятся и то хорошо, главное в России себя чувствуют. Говорят, что после аннексии ещё больше россию зауважали.
 
ВОТ ВАМ И ВСЕ-(((
(прошу заметить этот додик имеет огромнейший рейтинг в штатах)
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд  Трамп во время пресс-конференции не исключил, что в случае избрания  главой государства может признать Крым российской территорией, а также  рассмотрит вопрос снятия санкций с Кремля.
http://gordonua.com/news/crimea/tramp-o-priznanii-kryma-rossiyskoy-territoriey-posmotrim-142636.html
 
Цитата
ВОТ ВАМ И ВСЕ-(((
Перед выборами кандидат может что хочешь ляпнуть, тем более такой, как Трамп.
Президентом он вряд ли станет, но то, что олн участвует в президентской гонке говорит о вкусах избирателей.
 
Цитата
Перед выборами кандидат может что хочешь ляпнуть, тем более такой, как Трамп.
Президентом он вряд ли станет, но то, что олн участвует в президентской гонке говорит о вкусах избирателей.
Проблема в том, что все больше политиков об этом заявляют, а это плохо лично для нас! А причиной всему - те кого МЫ привели к рулю страны себя явно не оправдали, ссуки ищут только личную выгоду(((
 
Цитата
Проблема в том, что все больше политиков об этом заявляют, а это плохо лично для нас! А причиной всему - те кого МЫ привели к рулю страны себя явно не оправдали, ссуки ищут только личную выгоду(((

Вопрос риторический: морально (юридически понятно) виноват ли катала, развёвший терпилу, которого предупреждали не садится за стол?
 
Тільки но заскочив на п'ятачок у себе на Масандрі-купити шматок кров'яночки свіженькоі.
Біля рибного магазину стоіть Ауді з номерами на ВІ.Підійшов,біля машини хлопчина з дівчиною років по  18(батьки десь до магазину пішли).Спитався-з Опішні.
Полтавщині-привіт передав,привезуть...
 
Серега, а автономера все поменяли на русские?
 
Цитата
Серега, а автономера все поменяли на русские?

Ні.
І "АК",і "СН"-хвата ше на дорогах.
Тижня два назад навіть "КР" бачив...
 
Приятная новость)))
Сервис Google Maps изменил названия городов в Крыму по украинским законам

http://sobkor.net/main/3337-servis-google-maps-izmenil-nazvaniya-gorodov-v-krymu-po-ukrainskim-zakonam.html
 
*********www.youtube.com/watch?v=A-fSdHN9khk&feature=youtu.be
 
Цитата
Ні.
І "АК",і "СН"-хвата ше на дорогах.
Тижня два назад навіть "КР" бачив...
Сергей, так вы теперь даже не Крым, а так, район ростовской области.:be: Ото ху-тен мочит.:dc:
 
Цитата
Ото ху-тен мочит.:dc:
Не мочит, а готвится....

Miroslav Gai
6 год. ·

Путин уволил ряд руководителей регионов и округов.

Пономарь пишет, что это капитуляция РФ по всем фронтам.

Я пишу, что это подготовка к войне.

Но я, конечно, не Пономарь.

Правда вместо старых чиновников начали назначать "ребят" закончивших школу КГБ.
 
Цитата


Пономарь пишет, что это капитуляция РФ по всем фронтам.

Я пишу, что это подготовка к войне.
думаю все намного проще-экономика!!
Раньше нужно было финансировать две федерации- сейчас одну, т.е. как и прежде до анексии крыма.

А судя по тишине (ЕС,США, УКРАИНА ,москва) которая обычно перед бурей,- мы стоим на кануне грандиозных событий.
 
Цитата
Вопрос риторический: морально (юридически понятно) виноват ли катала, развёвший терпилу, которого предупреждали не садится за стол?

Дибил!!!!!!
 
Цитата
думаю все намного проще-экономика!!
Раньше нужно было финансировать две федерации- сейчас одну, т.е. как и прежде до анексии крыма.

А судя по тишине (ЕС,США, УКРАИНА ,москва) которая обычно перед бурей,- мы стоим на кануне грандиозных событий.

А по моему все еще проще!
К Крымскому ФО применялись санкции, а к Южному федеральному округу нет.... Таким образом крымские кампании автоматом спрыгивают с санкций!
Обычная геополитическая хитрость!!!
 
Олимпийский комитет России назвал Крым украинским
На карте мира полуостров показан частью Украины, а не России
http://vesti-ukr.com/sport/159398-olimpijskij-komitet-rossii-nazval-krym-ukrainskim

Скандал !!!)))
А я ещё заметил, что Китая и Монголии нет ))
 
Олимпийский комитет России назвал Крым украинским
На карте мира полуостров показан частью Украины, а не России
http://vesti-ukr.com/sport/159398-olimpijskij-komitet-rossii-nazval-krym-ukrainskim

Всё правильно, Крым - это Украина.
Китая и Монголии нет ? То ли Москва в Китае ?  И Штаты малюсенькими нарисовали, зато Аляска во всей красе. ))
Турция тоже в России или наоборот ?))
 
Цитата
Дибил!!!!!!

Кастрюля на голове не жмет?
 
Цитата
Кастрюля на голове не жмет?
А тебе М16 на груди? Или поудалял уже все фото? :ap:
 
Цитата
Кастрюля на голове не жмет?

Ты дибил не трогай меня,бо кастрюлю прибью тебе шиферными гвоздями к башке твоей безумной за сепарские высказывания,на могиле друга, не так давно,тебя **** вспоминал!Спи спокойно!
 
Цитата
Кастрюля на голове не жмет?

Цитата
Ты дибил не трогай меня,бо кастрюлю прибью тебе шиферными гвоздями к башке твоей безумной за сепарские высказывания,на могиле друга, не так давно,тебя **** вспоминал!Спи спокойно!

Уманского рано или поздно ждет такой сюжет.

https://www.youtube.com/watch?v=8oztFjpCQiQ
 
Цитата
Ты дибил не трогай меня,бо кастрюлю прибью тебе шиферными гвоздями к башке твоей безумной за сепарские высказывания,на могиле друга, не так давно,тебя **** вспоминал!Спи спокойно!

Вы неадекват. Вас никто не трогал, быковать начали вы. Засим, откланиваюсь и выпейте персену.
 
Цитата
Вы неадекват.
Чья бы корова мычала... )))
 
Цитата
Вы неадекват. Вас никто не трогал, быковать начали вы. Засим, откланиваюсь и выпейте персену.

Оскільки тема моя-трохи вмішаюсь.
Саш,ти б борзометр вимкнув на деякий час-Макс зараз не шибко в доброму гуморі.І,повір мені-дуже легко може ті 150 км від Узина до Умані проіхати.
І,повір-дуже легко зможе тобі ту кастрюлю шиферними цвяхами до голови трохи прибити...
 
Цитата
Оскільки тема моя-трохи вмішаюсь.
Выбач Серёга,  немного флуда получилось, но вынуждено.
Цитата
І,повір-дуже легко зможе тобі ту кастрюлю шиферними цвяхами до голови трохи прибити...
Как ты думаешь, три гвоздика хватит, что бы кастюльку ветром не сдувало или нужно ещё на четвёртый закрепить, что бы не болталась ?
 
Цитата
Ты Уманскому все таки катушку подари, может добрее станет. Или по крайней мере на какое-то время время отвлечется)))))

Ігоре,за те-мови нема.
Лежить та котушка.Перебрав руцями своіми,змастив.

P.S.Вибачай,не хвата часу доіхати на пляж "Донбасу" і пофоткати трохи.Можливо,десь в середині цього тижню вийде...
 
Цитата
Оскільки тема моя-трохи вмішаюсь.
Саш,ти б борзометр вимкнув на деякий час
Ты Уманскому все таки катушку подари, может добрее станет. Или по крайней мере на какое-то время время отвлечется)))))
 
Цитата


Как ты думаешь, три гвоздика хватит, что бы кастюльку ветром не сдувало или нужно ещё на четвёртый закрепить, что бы не болталась ?

Ромчику,ну не люблю я цифру "3".
4- в самий раз...
 
Цитата
Выбач Серёга,  немного флуда получилось, но вынуждено.

Как ты думаешь, три гвоздика хватит, что бы кастюльку ветром не сдувало или нужно ещё на четвёртый закрепить, что бы не болталась ?
лучше четыре, так сказать крест на крест, чтоб животворящий крест отсекал мысли бесовские:aq:
 
Цитата
Вы неадекват. Вас никто не трогал, быковать начали вы.
Ой,не дай же Бог мне тебя встретить!
 
Цитата
Ромчику,ну не люблю я цифру "3".
4- в самий раз...
А я вообще то троечки и пятерочки люблю на крайняк семёрочки, но думаю сильно частить не стоит, можно случайно в единственную извилинку попасть, тогда вообще сломается, два года ту извилину формировали, только видно закрутили не в ту сторону. Нужно выяснить в "кабинете" то лечил Емелю и выговор сделать заодно и лишить премии за неудавшийся эксперимент )))
 
Цитата
Ой,не дай же Бог мне тебя встретить!

И что, застрелите меня? Ну настучим мы друг другу по фейсу, и что? Что поменяется в стране? Или вам легче станет?
 
Цитата
И что, застрелите меня? Ну настучим мы друг другу по фейсу, и что? Что поменяется в стране? Или вам легче станет?

ти  правий,  горбатого  могила  виправить...
 
Про русских и русскую переселенческую мразь
 
Цитата
sershyalta, може буде нагода, будь ласка сфотай пляж Донбасса. ностальгия...... а ще, за портвишком массандровским тоже тужу...:))))

На прохання Ігоря (хоч і довго,але...) сьогодні о 18-30 заіхав на пляж "Донбасу".
Десяток хвото...
 
Цитата
На прохання Ігоря (хоч і довго,але...) сьогодні о 18-30 заіхав на пляж "Донбасу".
Десяток хвото...

Занедбане все((( та людей.... ранише в таку годину прысисты було нема де....:eek:
 
Да Сергей,впечатлило...
Разгар сезона,когда должно быть негде пройти,а людей - нет. Я не был именно на этом месте,но глядя на фото представляю как было раньше. Просто в это время по всему ЮБК аншлаг,а тем более в 18.30.....когда начинается миграция отдыхающих от номеров к морю,кафешкам,вылазка с детками(уже нет ведь такой жары),просто прогулки по набережной и т.д.
После этих фоток,стало интересно,какой % жителей Крыма искренне(в глубине души) осознаёт что он лох? Или у них интеллект даже это не способен обработать- это ещё печальнее тогда.
 
Цитата
Разгар сезона,когда должно быть негде пройти,а людей - нет. Я не был именно на этом месте,но глядя на фото представляю как было раньше.
Коля, фото №4 второй этаж где мужик в полосатой шведке, стояли лежаки и людей тоже очень плотно как на пляже.......
 
Фото №2 - кафеха, любил там посиживать за бокалом пива или холодного вина, любуясь прекрасным видом моря и Ялты, когда заканчивал с очередной порцией, спускался вниз и сразу на буну, с нее бульк в море, красота!!!!!!!!!!
 
Цитата
Про русских и русскую переселенческую мразь
Все правильно, но есть одно НО! Статья не про русских а РОССИЯН- а это две большые разницы.
 
Цитата
Все правильно, но есть одно НО! Статья не про русских а РОССИЯН- а это две большые разницы.
Думаю можно долго спорить на тему что первично, курица или яйцо...еще думаю, что в статье имелись в виду люди и ублюдки, т.к., как минимум, не все русские росияне и не все россияне русские...но ИМХО, за поребриком описанных в статье большинство...
 
Цитата
Думаю можно долго спорить на тему что первично, курица или яйцо...еще думаю, что в статье имелись в виду люди и ублюдки, т.к., как минимум, не все русские росияне и не все россияне русские...но ИМХО, за поребриком описанных в статье большинство...
В том то и дело, что за поребриком никаких русских давным давно нет.:al:
 
Цитата
В том то и дело, что за поребриком никаких русских давным давно нет.:al:

Та чо... Тайга большая...думаю еще остались...
 
Цитата
Та чо... Тайга большая...думаю еще остались...
Так то ссыльные. Без прав.:cy:
 
Цитата
Так то ссыльные. Без прав.:cy:

Та ладна...даже в мацкве еще попадаются... Макаревич, Ахеджакова, Пугачева (как ни странно), "шнур" (правда не уверен, что в мацкве)...даже он...в госдуре... 1 за крым не голосовал...
 
Там русских настоящих хватает, но чувствую скоро "русский мир" в России спасать придётся.
 
Цитата
Та ладна...даже в мацкве еще попадаются... Макаревич, Ахеджакова, Пугачева (как ни странно), "шнур" (правда не уверен, что в мацкве)...даже он...в госдуре... 1 за крым не голосовал...
Замечательные люди, но к сожалению русских среди них нет.:bk:

К вопросу не относится, просто вспомнилось:

Встречаются два еврея.
- Мойша, а чем ты сейчас занят?
- Лабаю на трубе в негритянском джазе.
- В негритянском? А кто же у вас негры?
- Как кто? Я и Рабинович. Остальные все евреи.
 
Все помнят тамбовский хор в к/ф "Забытая мелодия для флейты"? :ag:
Сравниваем с сегодняшними реалиями: http://zloy-odessit.livejournal.com/1856251.html

www.youtube.com/watch?v=zBn6gpJMp1w
 
Цитата
Сравниваем с сегодняшними реалиями: http://zloy-odessit.livejournal.com/1856251.html
Идиоты,бля....
 
Цитата
Идиоты,бля....
Ну, почему сразу идиоты ? Ведь и мы в совке так жили. Нас идиотами на западе считали, а мы гордились своим убожеством, а на кухнях в тихаря видики смотрели и жаб давили, гляля на Запад. У нас по сути сейчас Запад, просто не ценим этого, а некоторых ещё в добавок и в совок тянет, снова в убожество и примитив. Ничего, ностальгия пройдёт, ещё сами смеяться будут над собой и горевать, если не полные  идиоты конечно.
 
:ar::dv::dn:
https://www.youtube.com/watch?v=f4PGNRl2YjA
 
Там рядышком село, в котором живет много украинцев, именно украинцев. Классные люди, много помогали пока служил там :al:
*********www.youtube.com/watch?v=prpAwmGGeOs
 
:an: :bj:
*********www.youtube.com/watch?v=ajqr2SPip8w
 
...во как надо...
 
Цитата
:an: :bj:
*********www.youtube.com/watch?v=ajqr2SPip8w

Дибилы, свергнут очередного царька и будут кричать а мы ж не знали, а ДЕДЫ сгноённые в Сибирях.
 
Кажись до свержения еще далеко... *********www.facebook.com/UNIAN.net/videos/vb.112821225446278/1157986840929706/?type=2&theater
 
Цитата
Кажись до свержения еще далеко... *********www.facebook.com/UNIAN.net/videos/vb.112821225446278/1157986840929706/?type=2&theater


Всё рано или поздно заканчивается, только вот вопрос, сколько ещё эти миролюбивые дауны натворят.
 
Цитата
тю... так не читайте... і пишіть грамотно - треба, щоб вас не бридко було читати.
Помилки можна виправити, грамотності навчитись, а ось вивести з себе гниль не у всіх виходить...
 
Цитата
:an: :bj:
*********www.youtube.com/watch?v=ajqr2SPip8w

А чё ? Трешово !!! Байкер, пионеры, гимн СССР, пятая империя...
Отличный венегрет, как раз под русскую водочку ))
А ведь это кто то режиссирует и кто то этому апплодирует, как когда то это было при совке. Запад нас тогда идиотами считал. Теперь мы смотрим на это  и нужно радоваться, что вырвались из этого идиотизма, а россияне оставлисчь, они сердешные думают, что в СССР вернутся, ладно бы бабушки с дедушками ностальгировали бы, но молодёжь... Их искренне жаль..
 
Цитата
А чё ? Трешово !!! Байкер, пионеры, гимн СССР, пятая империя...
Отличный венегрет, как раз под русскую водочку ))
А ведь это кто то режиссирует и кто то этому апплодирует, как когда то это было при совке. Запад нас тогда идиотами считал. Теперь мы смотрим на это и нужно радоваться, что вырвались из этого идиотизма, а россияне оставлисчь, они сердешные думают, что в СССР вернутся, ладно бы бабушки с дедушками ностальгировали бы, но молодёжь... Их искренне жаль..

К сожалению ничего нового не придумано)
Кстати, советую посмотреть, если не видели.., в образовательных целях разумеется...
https://www.youtube.com/watch?v=L0PZIN0lRCU&feature=share
 
Ялта
 
Ну вы держитесь,хорошего настроения.....
*********lenta.ru/news/2016/08/26/tax/
 
Ну вы держитесь,хорошего настроения.....

http://lenta.ru/news/2016/08/26/tax/
 
Детская поликлиника в Севастополе.
Наконец-то нанесли разметку, теперь удобно стоять в очередях! :ap:
*********scontent-mrs1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14199403_1136770563063655_3238463195457405003_n.jpg?oh=02708e5747ab120ee6dc7210402e4ab4&oe=5882B480
 
*********www.youtube.com/watch?v=zaN2npdqZgc
 
В Феодосии даже до оккупации с водой проблемы были. Вода с крана там не съедобная, кто там был, тот подтвердит. Накипь в чайнике, если набрать воду в трёхлитровую банку утром, то к вечеру внизу банки появится жёлто зелёный осадок, по два - три часа в день вода была утром и вечером. Так что это проблема там вечная.
 
В оккупированной Ялте пенсионер Александр Стрекалин устроил акт самосожжения, протестуя против сноса кафе местными "властями". http://www.business.ua/darkside/v_krymu_pensioner_oblil_sebya_benzinom_i_ustroil­_samosozhzheniya_video_-350493/
 
Цитата
В Феодосии даже до оккупации с водой проблемы были
Ну шоб дождевую для квартир собирали я никогда не слышал. Хотя и сам жил и куча знакомых ... была.
 
Цитата
Ну шоб дождевую для квартир собирали я никогда не слышал. Хотя и сам жил и куча знакомых ... была.
А что в этом такого? Был бы дождик )) Мы для туалета и технических нужд ванну водой с утра наполняли и канистры хозяйка для резерва давала. На дожди в Феодосии не попадали и наверное ещё долго не попадём.
Возможно народ не сделал запаса, в видео же это не массовое мероприятие. То что тётка и мужик по ведру набрали не говорит о трагедии или масовом бедствии, так что и мы давайте не будкем из мухи слона лепить.
P.S.  Меня всегда интересовало, как проблему с водой кабаки на набережной решали, у них же расход воды побольше и постоянный.))
 
Цитата

P.S.  Меня всегда интересовало, как проблему с водой кабаки на набережной решали, у них же расход воды побольше и постоянный.))

У деяких під дахом-бак чималий.
Туди воду й закачують...
 
Цитата
У деяких під дахом-бак чималий.
Туди воду й закачують...
У меня в отношении курортных забегаловок есть одно мнение, за стол нужно садиться, когда заглянул в пищеблок ))
Не в одном кабаке и не в одном курортном городе ужасался условиями приготовления пищи и мытья посуды. Если в кабаке подают пищу в неодноразовой посуде, бегу подальше оттуда, какая то зараза обеспечена, минимум ангина, максимум какая нибудь палочка, которая поможет часть времени провести в удалении от моря в горизонтальном положении.
 
*********www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=362142417506942&id=100011335612166
 
Цитата
*********www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=362142417506942&id=100011335612166

"Что дальше? Да хоть камни с неба! Мы на Родине":an:
 
Если уж амерыка говорит, что Крым вернется по Балтийскому сценарию...
 
Цитата
Если уж амерыка говорит, что Крым вернется по Балтийскому сценарию...

ага, через долгих 70 лет:ak:
Посол США: Крим повернеться до України, але коли? Моя відповідь може бути неприємною | Європейська правда

– Чи вірите ви, що Крим повернеться під контроль України?
– Це серйозне питання. Коротка відповідь на нього – "так!".
Ми віримо, що зрештою Крим повернеться до України. Але є також дуже правильне питання – коли.
Можливо, моя відповідь не буде приємною, але більшість на Заході  бачить цей процес аналогічним до позитивного прикладу Балтійських країн.
Протягом багатьох років ці держави були у складі Радянського союзу,  та США так і не визнали їх анексію. У Вашингтоні весь цей час  продовжували роботу дипломатичні місії (країн Балтії), і врешті-решт вони знову повернули незалежність.
– Деокупація Балтії забрала навіть не роки, а десятиріччя. Чи можемо ми розраховувати, що нині світ рухається швидше?
– Загалом я згодна, світ справді нині рухається набагато швидше. І  саме тому я також вважаю, що балтійська історія може бути не найкращим  прикладом. Але приклад балтійських країн важливий тим, що він доводить:  якщо люди почуваються сильними і мають підтримку міжнародної спільноти,  то врешті-решт історія має завершитися так, як годиться.
 
Цитата
"Что дальше? Да хоть камни с неба! Мы на Родине":an:

Плохо спал или хорошо пил?
 
Крым ещё нужно отжать обратно!!! Силов хватит???  Нет. Пока нет. Да и половина насиление Крыма пока что в Украину  возвращаться не хочет.
 
Насчет камней с неба.:bj:
В Крыму Путину написали письмо камнями

 
Цитата
Насчет камней с неба.:bj:
Коммент понравился: Еб@нАты :bk: Очень подходящее слово.
 
Цитата
Плохо спал или хорошо пил?
Сплю очень хорошо, крепко! Пью мало и редко! Статью в ФБ прочитал внимательно (даже подписался на автора) и полностью согласен с каждым словом! А по поводу камней с неба - это безобидный стеб организмов, которые вернулись в "родную" гавань!)))
 
Сьогоднішнє- http://m.news.rambler.ru/video/34739555-v-kerchenskiy-proliv-s-paroma-ruhnula-lada-priora/
 
Цитата
Сьогоднішнє- http://m.news.rambler.ru/video/34739555-v-kerchenskiy-proliv-s-paroma-ruhnula-lada-priora/
«Я должен быть первым в Крыму». :bj::bj::bj:
 
Цитата
«Я должен быть первым в Крыму». :bj::bj::bj:

Дик,якшо подумати:"Пацан-сказал,пацан-сделал"...
 
Цитата
Сьогоднішнє- http://m.news.rambler.ru/video/34739...a-lada-priora/
И всё таки он первый ))
 
У Путина появилось новое предложение по Крыму
http://www.from-ua.com/news/386882-u-putina-poyavilos-novoe-predlozhenie-po-krimu-1.html

Какой хитрый Путин !! В Сочи хочет переманить туристов ))
И Айфончик снова учудил. Мост через пролив это очень щепетильная вещь. Если при таком монстре, как СССР с его безбашенными проектами по обрату рек вспять, мост через Керченский пролив не под силу оказался, то России и подавно. Ну, если конечно под этот проект не тратить миллиарды, а миллионы в носок складывать ))

Мосты мостами, а это более серьёзно. Где то читал, что если не поливать грунт, то соли на верх поднимаются, почва становится непригодной для земледелия.
Крыму грозит масштабная экологическая катастрофа
http://replyua.net/news/krym-poluostrov/39986-krymu-grozit-masshtabnaya-ekologicheskaya-katastrofa.html
 
В Феодосии выселят на улицу 300 семей
http://replyua.net/news/krym-poluostrov/40073-v-feodosii-vyselyat-na-ulicu-300-semey.html

Можно только людям посочувствовать. То ли ещё будет.
 
Цитата
Можно только людям посочувствовать
Зачем? Это был их выбор. Подозреваю, что в том доме живут(ли) военные пенсионеры - эти были первыми на всех мероприятиях за аннексию... так что :dp:
 
Цитата
Зачем? Это был их выбор. Подозреваю, что в том доме живут(ли) военные пенсионеры - эти были первыми на всех мероприятиях за аннексию... так что
Тем более если пенсионеры. Куда деваться людям в таком возрасте ? Должны были предоставить альтернативное жильё.
Вообще Крым милитаризируется, вон Путин в Сочи приглашает, видать на Крым свои планы имеет. Варианты с переносом игорного бизнеса туда явно был отклонён, Лас Вегвс не получится.
 
Цитата
Тем более если пенсионеры. Куда деваться людям в таком возрасте ?
А когда они ломились в наши части и блокировали выезд нашей техники?!
Они думали только о том, что в раше пенсии на 500 рублей больше... Так что :dp:
 
Цитата
Так что
За что боролись на то и ... "сели".
 
Цитата
А когда они ломились в наши части и блокировали выезд нашей техники?!
Они думали только о том, что в раше пенсии на 500 рублей больше... Так что
Но они же люди. Обратите внимание видимо новая власть думает так же как и Вы ))
 
Цитата
Но они же люди. Обратите внимание видимо новая власть думает так же как и Вы ))
Те кого выселяют - люди. Те о которых я писал - сомневаюсь.
Новая власть какой страны?
 
Цитата
Новая власть какой страны?
Уточняю, оккупационная власть в Крыму.
 
Цитата
оккупационная власть в Крыму.
Ну значит у нас есть что-то общее - мы одинаково не любим предателей :ap:
http://ru.krymr.com/a/news/27998113.html
 
Цитата
Ну значит у нас есть что-то общее - мы одинаково не любим предателей
Так выборы в крыму не легитимные. Всчё равно людей жалко, их выселяют, а они голосуют, они голосуют, а их выселяют. В 2014 году глолсовали, в 2016г голосуют, а их выселяют. Жалко их.
 
Цитата
Всё равно людей жалко
Жалко их.
И вам не жалко тратить на них жалость? :ap:
 
Цитата
их выселяют, а они голосуют, они голосуют, а их выселяют.
Естественный отбор никто не отменял.
 
Ну, шо вы все такие злые и жестокие.? Ну, проголосовали люди, Путин этим воспользовался, так что ж теперь, признавать, что их развели ? Статья уже против этого есть. Сразу после аннексии Крыма ввели ответственность за сепаратизм в России, теперь только и остаётся, что делать, что велят. Скажут голосовать, голосуют, скажут - выселяться, выселяются. Российским офицерам тоже жить нужно где то, сейчас все в России хотят домик или дачку отхватить, не даёт  Украина нотариальный реестр недвижимости, россияне сами сделают, тогда многих выселят и пикнуть не успеют. Пикать там чревато. Вот и жалко людей.
 
Вот например, как крымчане по возможности борятся с оккупацией
http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2016-09-18/kryimskie-tataryi-ustroili-gromkiy-demarsh-na-vyiborah-v-gosdumu-rossii/71733
http://agrimpasa.com/slava-ukraine-putin-xulo-i-drugie-nadpisi-kotorymi-portili-byulleteni-na-vyborax-v-krymu-na-vyborax-v-rossijskuyu-dumu-video.html
 
Цитата
Ну, шо вы все такие злые и жестокие.?
Мы справедливые, только и всего :ap:
 
Цитата
Мы справедливые, только и всего
А по справедливости нужно подходить дифференцированно к каждому крымчанину и судить его не по месту жительства, а по делам его.
 
Сьогодні занесло на Ай-Петрі.
Місцеві коники ледве не з'іли "Шарана"-видать,літо було голодним.
Трохи фото...
 
http://gordonua.com/news/crimea/chubarov-vozvrashchenie-kryma-proizoydet-namnogo-ranshe-chem-vy-dumaete-151633.html#comments
Чубаров: Возвращение Крыма произойдет намного раньше, чем вы думаете
 
Да признала бы Турция Крым исконно турецкими землями, эти *** убежали бы к туркам за пенсиями :ap:
Крым не скоро вернется... и сильно прожеванным :du:
 
Цитата

Крым не скоро вернется... и сильно прожеванным :du:
не скоро, но и долго затягивать этот процесс пиндосы не позволят. Видел таблицу по стабфонду мордера с 14-го года начал резко таять.... на семнадцатый еще немного хватит около 30 ярдов, плюс 7 ярдов хотят в 17-м году занять...:du: еще вопрос а займут ли? разве что китай.... так тому тайгу отдавать в аренду надо, а это чревато:ak:
при таких раскладах экономические и политические процессы  могут ускорится так, что все лишнее начнет отваливаться очень не предсказуемо и неожиданно.
 
Дело осталось за малым - референдум. Мы почему то ждём, когда Россия загнётся, вместо того, что бы самим подняться. Будет в Украине уровень жизни высокий, будет в Крыму  референдум. россия его постарается не допустить, но ведь она за самоопределение народов )))
 
Цитата
долго затягивать этот процесс пиндосы не позволят
Ну время как раз работает на пиндосов... и кстати, экономит их деньги :ap:

Цитата
россия за самоопределение народов )))
Ага, но без права выбора и сбора больше трех в одном месте :bj:
Зато пенсии обещали поднять...
 
Цитата
Зато пенсии обещали поднять...
Вы зря смеётесь. Нам самим этим вопросам нужно серёзно заниматься. Россию можно победить экономически, если в Украине упрвень жизни станет выше, чем в России, мы победим. Ведь есть все возможности, не хватает только грамотной экономической  политики.  Россия - сырьевая страна, нужно уходить от этой модели. Крымский сценарий жездился на обещвнных крымчанам материальных благах и сравнении уровней жизни в России и Украине. Мерзко осознавать, но высокие пенсии повод для "самоопределения",  тот же сценарий разыграли и в Донбассе, но результат другой, но там и задачи другие Россия ставила.
 
Цитата
Россию можно победить экономически
Не надо никого побеждать. Надо тупо помогать им превращаться в КНДР...и они верной дорогой туда идут.
Я люблю их тролить наличием айфонов, мерсов и других гейропско-госдеповских причендал.
Цитата
тот же сценарий разыграли и в Донбассе, но результат другой, но там и задачи другие Россия ставила.
Задачи ставились те же, просто наши уже хоть что-то делать. Да и вата на Донбассе совсем другого сорта, не пенсионная.
 
Цитата
Не надо никого побеждать. Надо тупо помогать им превращаться в КНДР...и они верной дорогой туда идут.
Меня больше судьба моей страны интересует, чем России.
Цитата
Я люблю их тролить наличием айфонов, мерсов и других гейропско-госдеповских причендал.
Зато они это всё могут свободно купить. У знакомого родственники в России, молодая семья, жена в магазине продавцом получает 40тыс, а муж на стройке подсобником  работает,  как раз на новый айфон семёрку в месяц зарабатывает. У нас подсобник на айфон за месяц заработает ?)) Потому и говорю, что нужно уровень жизни в Украине поднимать и плевать на ту Россию, пока будем ждать, когда она завернётся, сами сдохнем. О себе думать нужно и свою экономику развивать.
 
Цитата


Зато они это всё могут свободно купить. У знакомого родственники в России, молодая семья, жена в магазине продавцом получает 40тыс, а муж на стройке подсобником  работает,  как раз на новый айфон семёрку в месяц зарабатывает. У нас подсобник на айфон за месяц заработает ?)) Потому и говорю, что нужно уровень жизни в Украине поднимать и плевать на ту Россию, пока будем ждать, когда она завернётся, сами сдохнем. О себе думать нужно и свою экономику развивать.

Далеко не везде и далеко не все так в РФ зарабатывают, Вашему родственнику повезло.
 
Цитата
Далеко не везде и далеко не все так в РФ зарабатывают, Вашему родственнику повезло.
Это не мой родственник, эти люди живут в Белгородской области, даже не в самом Берлгороде. Может брешут, но я с их слов, а точнее со слов знакомого поведал. Да даже если и в два раза приврали, всё равно наши зарплаты отличаются за одинаковую работу. Верю, что наступит время, когда россияне нашим зарплатам будут завидовать.
 
Позвонил этому знакомому, он сказал, что сестра в мебельном магазине работает, а её муж второй месяц в подмосковьи дачи строит, что у них дома работать устроиться сложно, вот и подался на зароботки, хотя сам с высшим экономическим образованием. За зарплаты сказал, что вроде правда, был там у них на свадьбе до войны, сестра реально тогда получала в месяц под пол штуки баксов в месяц, тогда это что то около 20 российских деревянных кусков было, но инфляция, санкции. жить хреновее стало, всё подорожало, тогда в Украину в гости приезжали, гребли всё подряд,  у них на России всё в полтора раза дороже было, особенно жратва. Может дурят россияне, но по его словам они вроде не ватные, простиые трудяги, тянут концы с концами, как все, родители пенсионеры, батя на пилораме отпахал, инвалид, на бюджете не сидели, пенсия относительно маленькая, но тоже больше украинской, со всеми начислениями по инвалидности 15 тыс, а у матери минималка 12 тысяч. Коммуналка дорогая, живут райцентре, в двухэтажке, за квартиру отдают почти третью часть
 
Позвонил этому знакомому, он сказал, что сестра в мебельном магазине работает, а её муж второй месяц в подмосковьи дачи строит, что у них дома работать устроиться сложно, вот и подался на зароботки, хотя сам с высшим экономическим образованием. За зарплаты сказал, что вроде правда, был там у них на свадьбе до войны, сестра реально тогда получала в месяц под пол штуки баксов в месяц, тогда это что то около 20 российских деревянных кусков было, но инфляция, санкции. жить хреновее стало, всё подорожало, тогда в Украину в гости приезжали, гребли всё подряд,  у них на России всё в полтора раза дороже было, особенно жратва. Может дурят россияне, но по его словам они вроде не ватные, простиые трудяги, тянут концы с концами, как все, родители пенсионеры, батя на пилораме отпахал, инвалид, на бюджете не сидели, пенсия относительно маленькая, но тоже больше украинской, со всеми начислениями по инвалидности 15 тыс, а у матери минималка 12 тысяч. Коммуналка дорогая, живут райцентре, в двухэтажке, за квартиру отдают почти третью часть, при условии, что какие то субсидии ещё есть, живут вчетвером, по этому не на много оплату уменьшили, если посчитать, сколько всем симейством зарабатывают, то на жизнь хватает.
P.S. B еще когда приезжали в Полтаву, года четыре назад, удивлялись, как много у нас Жигулей стареньких ездит.
 
Цитата
Меня больше судьба моей страны интересует, чем России.
Наши судьбы, к сожалению, уже связаны надолго...
Цитата

Зато они это всё могут свободно купить. У знакомого родственники в России, молодая семья, жена в магазине продавцом получает 40тыс, а муж на стройке подсобником  работает,  как раз на новый айфон семёрку в месяц зарабатывает.
Очень на пиз.. неправду похоже :ap: но в любом случае мне по цимбалам...
 
Цитата
то на жизнь хватает.
https://www.youtube.com/watch?v=uueIJDbH73k
 
Цитата
Наши судьбы, к сожалению, уже связаны надолго..
Да что Вы говорите ?)) А может наоборот ?
Цитата
Очень на пиз.. неправду похоже  но в любом случае мне по цимбалам...
Если честно и мне, но Вы же троллите россиян смартфонами, мерседесами..., просто это со стороны выглядит так, как будто  Вы пугаете ёжиков голой попой ))
 
Цитата
Да что Вы говорите ?)) А может наоборот ?
т.е. вы считаете, что можно забыть о россии, сделать вид что ее (их) не существует и строить новую жизнь? :ap:
Цитата
Вы же троллите россиян смартфонами, мерседесами..., просто это со стороны выглядит так, как будто  Вы пугаете ёжиков голой попой ))
просто я их тролю их же двойными стандартами :ap: ибо "как можно пользоваться айфоном придуманным госдепом, который враг россии..." или "ездить на фашиздско-немецко-гейропской машине" которую собирали (возможно) руки гея :ap: и т.д. и т.п.
Они ж настолько велики, что каждую ситуацию поворачивают так как им удобно... и история с Турцией наглядный тому пример - то враг, то дружим :an:
пс: а вообще «Ворогів багато, а нас «рать»
 
Цитата
т.е. вы считаете, что можно забыть о россии, сделать вид что ее (их) не существует и строить новую жизнь?
Я считаю, что нам с ней не по пути. Кроме вынужденного сотрудничества и то когда перестанут во внутренние дела Украины лезть и аннексию Крыма прекратят.
Цитата
просто я их тролю их же двойными стандартами  ибо "как можно пользоваться айфоном придуманным госдепом, который враг россии..." или "ездить на фашиздско-немецко-гейропской машине" которую собирали (возможно) руки гея  и т.д. и т.п.
И что, они троллятся ?))
Цитата
Они ж настолько велики, что каждую ситуацию поворачивают так как им удобно... и история с Турцией наглядный тому пример - то враг, то дружим
История рассудит.
 
Цитата
Я считаю, что нам с ней не по пути
С алкашем, который бухает в нашем парадном, нам тоже не по пути :ap: но куда деваться?! :ap:
Цитата

И что, они троллятся ?))
На амно исходят :bj: Скрепы рвутся :bj:
 
Цитата
муж на стройке подсобником работает, как раз на новый айфон семёрку в месяц зарабатывает
Рома где найти такую подсобную работу ? Там спецы получают по полтинику рубасей. А Айф семёрик подороже будет.
 
Цитата
Рома где найти такую подсобную работу ?
Я ж не в подмосковье живу, не могу знать. Может кто и платит столько. Кстати у нас тоже в городе подсобники по разному получают, впрочем как и мастера.
Цитата
Там спецы получают по полтинику рубасей.
Зависит от вида работ и как договоришься.
Цитата
А Айф семёрик подороже будет.
Пусть и так, но разговор не о ценах на айфон,  разговор об уровне жизни. Нужно стремиться свою экономику поднимать, а не ждать, когда рухнет российская.
 
Иосиф Кобзон: «Мы взяли непосильную ношу – Крым»
http://zabmedia.ru/news/89447/iosif_kobzon_my_vzyali_neposilnuyu_noshu___kry­m/

Прозрел ?

Кобзон пояснил СМИ свое высказывание про Крым
http://zabmedia.ru/news/89472/kobzon_poyasnil_smi_svoe_vyskazyvanie_pro_krym­/

Отмазался ))
 
РБК: власти провоцируют социальную напряженность в Крыму
Власти аннексированного Россией Крыма предупредили собственников в приморских городах о планах по масштабному сносу самостроя в 100-метровой прибрежной зоне. 6 тысяч прибрежных кафе будут снесены уже этой осенью. Как пишет РБК, далее планируется очистка от самостроя уже 300-метровой зоны: здесь под ковш пустят порядка 30 тыс. объектов.
Для сравнения: в Москве с 2014 года было снесено около 2 тыс. стационарных объектов, а в знаменитую "ночь длинных ковшей" в феврале 2016 года - около сотни.
Крымские предприниматели говорят о законности своих строений: так, одна из компаний представила документы о подключении к муниципальной канализации (что невозможно без ведома властей). Другая предпринимательница рассказала газете, что на месте ее кафе, уже снесенного властями, построено аналогичное сооружение.
Владельцы предъявляют новым властям Крыма договоры аренды, заключенные с муниципальными предприятиями еще тогда, когда полуостров находился в юрисдикции Украины. Сегодня эти предприятия ликвидированы.
Юрист компании "Правовой дозор" Александр Молохов говорит, что нет однозначного ответа на вопрос, являлись ли самостроем объекты, подлежащие ликвидации. "У земельного законодательства России и Украины есть противоречия. Украинское законодательство в этом отношении было более мягким, поэтому сейчас есть много объектов, которые проходили по украинским параметрам, но не проходят по российским. А закон не должен иметь обратной силы, ухудшающей положение граждан", - комментирует Молохов.
Юрист добавляет, что у крымских предпринимателей нет шансов получить компенсации в международных судах, поскольку никто не станет рассматривать иски от жителей непризнанной территории.
Директор региональной программы Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич говорит, что экономически бюджет Крыма от сноса самостроя не сильно потеряет: доходы от малого бизнеса составляют чуть больше 900 млн рублей, то есть около 1% бюджета территории.
Однако социальные последствия могут быть серьезнее бюджетных, предупреждает газета. Ведь для многих жителей Крыма, вовлеченных в малый бизнес, зачистка окажется болезненной: кафе на побережье - единственный источник дохода многих семей.
"Весь Крым, вся прибрежная зона - это небольшой, семейный бизнес, кафе, небольшие магазинчики, причем во многих случаях у людей действительно есть разрешительные документы. Естественно, когда их снесут, это создаст значительное социальное напряжение", - говорит председатель севастопольского регионального отделения "Опоры России" Валерий Васюнин.
Плохо жилось в Украине!!!
 
Цитата
РБК: власти провоцируют социальную напряженность в Крыму

Крымские предприниматели говорят о законности своих строений: так, одна из компаний представила документы о подключении к муниципальной канализации (что невозможно без ведома властей). Другая предпринимательница рассказала газете, что на месте ее кафе, уже снесенного властями, построено аналогичное сооружение.

Однако социальные последствия могут быть серьезнее бюджетных, предупреждает газета. Ведь для многих жителей Крыма, вовлеченных в малый бизнес, зачистка окажется болезненной: кафе на побережье - единственный источник дохода многих семей.

Дик,перші ластівки вже полетіли- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=694433&postcount=3072
До речі,помер він через кілька днів в лікарні в Сімферополі.А людина не зовсім проста була...
 
Цитата
Дик,перші ластівки вже полетіли- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=694433&postcount=3072
До речі,помер він через кілька днів в лікарні в Сімферополі.А людина не зовсім проста була...

Сьогодні "гоблін" заявив про знесення кафешок і отельчиків на Ай-Петрі.
Душим татарів по-повному...
http://www.c-inform.info/news/id/43553
 
Гиркин: Заявления Кобзона означают, что Кремль решил отдать Крым
http://newsdaily.com.ua/post/1375904

Ну, вот и резонансик, даже Гиркин закукарекал.
 
Цитата
Гиркин: Заявления Кобзона означают, что Кремль решил отдать Крым

А кому саме???
Шоб знати,на які саме треба міняти посвідчення водія.Бо у мене-ше радянського зразка,видане Украіною в 91-му році...
 
Цитата
А кому саме???
Как кому ?  Крым - это Украина. Россия оккупант. Меня так в школе учили, какая страна другую захватывает, та и оккупант.  Был в этом году на Азовском море, на берегу дети играли, две девочки  строили замок, а мальчик бросал в них песком и пытался сломать замок, при этом орал: "Я Путин". Даже дети всё понимают, малым года по 4-5 )).
Помнишь, я где то год назад о прицепе говорил ? Так вот Россия буксовать начала.
 
Цитата
Как кому ?  Крым - это Украина. Россия оккупант. Меня так в школе учили, какая страна другую захватывает, та и оккупант.  Был в этом году на Азовском море, на берегу дети играли, две девочки  строили замок, а мальчик бросал в них песком и пытался сломать замок, при этом орал: "Я Путин". Даже дети всё понимают, малым года по 4-5 )).
Помнишь, я где то год назад о прицепе говорил ? Так вот Россия буксовать начала.

Ром,то -трохи юмору.
Шо-буксує-фвкт,Причому-досить добре..:..
 
Цитата
Шо-буксує-фвкт,Причому-досить добре..:..
Где то встречал в нете аллегорию:"Слона украли, а кормить нечем "))
 
Цитата
Где то встречал в нете аллегорию:"Слона украли, а кормить нечем "))

Дюже правильна фраза.
На сьогодні-факт...
 
Цитата
На сьогодні-факт...
Думаю на сегодня слона еще подкармливают, кормить перестали российскую глубинку, такую например, как откуда депутат госдумы Кобзон. В его районе с этим играться нельзя, Китай рядом. Недовольство центральной властью негативно отражается на федеральных округах. Ведь не раз уже слышали ропот, что Крым оттягивает средства. Возможно этим казнокрады прикрывают свои делишки, а может действительно казна не справляется. Ведь познания экономики Путиным весьма туманны, судя по расуждениям его на пальцах о инфляции и рубле, но сами россияне считать умеют, им не нужно рассказывать сказки, что раньше за один доллар они могли купить только 30 рублей, а теперь целых 64 ))
 
Цитата
Ну, вот и резонансик, даже Гиркин закукарекал.
Няша тоже спрыгнула от греха подальше...)http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e94e4a9a794786d30d620a?from=main
 
Цитата
Няша тоже спрыгнула от греха подальше...)http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e94e4a9a794786d30d620a?from=main
От какого греха? она в госдуму избралась!!!
 
Цитата
Гиркин: Заявления Кобзона означают, что Кремль решил отдать Крым
http://newsdaily.com.ua/post/1375904

Ну, вот и резонансик, даже Гиркин закукарекал.


Кобзон пояснил своё высказывание о Крыме как о непосильной ноше для России

Из-за санкций и из-за напряжённой экономической ситуации Крым  стал тяжёлой ношей для России, но отдавать его нельзя, потому что  полуостров — это исконно русская территория, заявил Лайфу народный  артист СССР, депутат Госдумы шестого созыва Иосиф Кобзон. Так он  объяснил своё недавнее высказывание о финансировании Крыма на встрече с  журналистами Читы.
— Крым — это исконно русская территория. Но мы знаем, что  санкции, которые определили для нас Евросоюз и Америка, поставили нас в  очень тяжёлое положение. Всё совпало одно к одному: и нефть дешёвая, и  санкции, и тяжёлое экономическое положение. Поэтому я и сказал  — невероятно непосильная ноша. Это как в семье бывает — нужно терпеть. И  ждать, пока Крым не оживёт. Ни в коем случае отдавать его нельзя, об  этом речи не может быть, — сказал он.

как то так он объяснил


life.ru/t/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA/908498/kobzon_poiasnil_svoio_v­yskazyvaniie_o_krymie_kak_o_nieposilnoi_noshie_dlia_rossii/
 
Да Крым уже вряд-ли захочет обратно в "безопасную и благополучную" Украину)
 
А вот реальные реалии когда ждать возвращения крыма!!!
Хоть и пишется о Донбассе. но дочитав до конца найдете ответ и от Крыме!!!

Марчук назвал девять "неприятных реалий" о войне на Донбассе
 
Цитата
Кобзон пояснил своё высказывание о Крыме как о непосильной ноше для России
Вы дальше одной страницы явно не читаете ))
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=696822&postcount=3127
Цитата
Марчук назвал девять "неприятных реалий" о войне на Донбассе
И тут баяните ))
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=696934&postcount=997
Цитата
Хоть и пишется о Донбассе. но дочитав до конца найдете ответ и от Крыме!!!
Ничё, там о Крыме не сказано.
 
Цитата
Да Крым уже вряд-ли захочет обратно в "безопасную и благополучную" Украину)
Хочет, не хочет, привык, отвык...
Если у Вас украли кошелёк и нашли вора, а он говорит, что привык уже к кошельку и не хочет отдавать, даже деньги свои туда доложил... Но  это не значит, что кошелёк стонет собственностю вора и он избежит ответственности за  преступление))
 
Цитата
Да Крым уже вряд-ли захочет обратно в "безопасную и благополучную" Украину)
Раша еще очень сильно просить будет чтоб взяли назад и уменьшили сумму компенсации, вопрос времени
 
Цитата
Ничё, там о Крыме не сказано.
Для Вас-да! !!!
 
Цитата
Для Вас-да! !!!

Вы преувеличиваете, статья не для меня же лично написана, статья о Донбассе, непонятно где Вы Крым в ней увидели, возможно Вы читаете между сток и имеете буйную фантазию ))) Или укажите на "ответ о Крыме" ? Может всё таки Вам показалось ?
 
Цитата
Раша еще очень сильно просить будет чтоб взяли назад и уменьшили сумму компенсации, вопрос времени

это откуда у вас такая уверенность? или прочитали где?
 
Цитата
это откуда у вас такая уверенность? или прочитали где?
Нарушены все международные правила, и вода Александр, вода, современный Крым умрет без днепровского канала, ну и еще много факторов, до камней с неба не дойдет.)
 
Цитата
это откуда у вас такая уверенность? или прочитали где?

почитай устав ООН и кучу международных договоров...немчура за первую мировую репарации только в 2014 закончила выплачивать...знаешь какая сумма ущерба была? нет...тогда удак...
 
Цитата
Нарушены все международные правила, и вода Александр, вода, современный Крым умрет без днепровского канала, ну и еще много факторов, до камней с неба не дойдет.)

А я полагаю - они сдыхать  .будут но из Крыма не  уйдут - это для них пр нципиальная позиция.
 
Цитата
это откуда у вас такая уверенность? или прочитали где?
Времена Ермака давно прошли.Чай на дворе не шашнадцатый век.

Цитата
А я полагаю - они сдыхать  .будут но из Крыма не  уйдут - это для них пр нципиальная позиция.
Правильно полагаете.
Сэсээр сдох и они сдохнут.
 
Цитата
Времена Ермака давно прошли.Чай на дворе не шашнадцатый век.


Правильно полагаете.
Сэсээр сдох и они сдохнут.

поки сонце зийде - роса очи выисть. слышали такую мудрость?
 
Ви дійсно не володієте українською мовою??? даже в ті рідкі хвилини, коли звертаєтесь до мудрості свого народу???Аж бридко читати!
 
Цитата
Ви дійсно не володієте українською мовою??? даже в ті рідкі хвилини, коли звертаєтесь до мудрості свого народу???Аж бридко читати!
Так он же не украинец :ap: :al: че тут удивляться :do:
 
Цитата
поки сонце зийде - роса очи выисть. слышали такую мудрость?

И шо такое .Имейте терпение юноша.И ви таки всё увидите.:bf::dt:
 
Цитата
Ви дійсно не володієте українською мовою??? даже в ті рідкі хвилини, коли звертаєтесь до мудрості свого народу???Аж бридко читати!

тю... так не читайте... і пишіть грамотно - треба, щоб вас не бридко було читати.
 
Цитата
Так он же не украинец :ap: :al: че тут удивляться :do:

валер, ну зачем вы обманываете человека?
 
Цитата
И шо такое .Имейте терпение юноша.И ви таки всё увидите.:bf::dt:

и сколько еще людей положат, пока увидим?
 
Цитата
Вы преувеличиваете, статья не для меня же лично написана, статья о Донбассе, непонятно где Вы Крым в ней увидели, возможно Вы читаете между сток и имеете буйную фантазию ))) Или укажите на "ответ о Крыме" ? Может всё таки Вам показалось ?
А Вы случайно не офицер СА СССР  в запасе?
Уверен что Вам не поможет. но все же попытаюсь:
читая текст пропускайте слово донбасс  и не ищите в тексте слово крым, его нет!!! Ну и что бы совсем не читать слово донбасс- начните читать текст с "третьей реалии". Далее не упоминаться о донбассе и крыме, но дочитав до конца, надеюсь Вы поймете (додумаетесь) какие   реалии ждут Украину по возвращению крыма и донбасса.
п.с.думаю Вы уверены что Марчук не глупый человек!!!
 
Цитата
валер, ну зачем вы обманываете человека?
скрин паспорта покажешь? :do:
 
Цитата
А Вы случайно не офицер СА СССР в запасе?
Если Вы заметили, я молодо выгляжу для офицера СА, если конечно тогда офицерами не становились в школе  после пятого класса ))
vital-777,  Вы что то имеете против офицеров СА в запасе ?
Цитата
Уверен что Вам не поможет. но все же попытаюсь:
Оооо, да у Вас такое высокое самомнение !!! )) Спуститесь с небес,  интеллектуал и корону поправьте, а то так и глядишь свалится )))

Цитата
читая текст пропускайте слово донбасс и не ищите в тексте слово крым, его нет!!! Ну и что бы совсем не читать слово донбасс- начните читать текст с "третьей реалии". Далее не упоминаться о донбассе и крыме, но дочитав до конца, надеюсь Вы поймете (додумаетесь) какие реалии ждут Украину по возвращению крыма и донбасса.
Гениально !!!!!)))))))))
Для Вас, что мухи, что котлиты одинаково, кушайте на здоровье ))
Не обижайтесь, но Вы бред пишете.
 
ну да, еще кредит на меня оформишь)))))))
 
дуже хочеться щоб Крим повернувся в Україну, але якщо це і відбудеться то мабуть не зовсім скоро. Щось я не пригадую щоб Росія повертала анексовані території, взяти хоча б Карелію. Навіть при розпаді СРСР коли Росія була слабка , злиденна та безпорадна , без правлячої сильної влади всеодно Карелія не повернулась Фінам.
А зараз тим паче. Та і мозку там немає , принцип "усруся , але не покорюся" на довго засів у головах, минуть покоління щоб щось змінилося.
 Дуже хочеться щоб я помилявся.
 
Цитата
а ось вивести з себе гниль не у всіх виходить...

как и научиться некоторым думать моСком - тоже не всем подвластно. не про вас конкретно, а в целом.
 
Цитата
как и научиться некоторым думать моСком
Саша, а ты сам пробовал, начни с себя ))
 
Цитата
дуже хочеться щоб Крим повернувся в Україну, але якщо це і відбудеться то мабуть не зовсім скоро. Щось я не пригадую щоб Росія повертала анексовані території, взяти хоча б Карелію. Навіть при розпаді СРСР коли Росія була слабка , злиденна та безпорадна , без правлячої сильної влади всеодно Карелія не повернулась Фінам.
А зараз тим паче. Та і мозку там немає , принцип "усруся , але не покорюся" на довго засів у головах, минуть покоління щоб щось змінилося.
 Дуже хочеться щоб я помилявся.

во, я ж про это и говорю.
 
Цитата
дуже хочеться щоб Крим повернувся в Україну, але якщо це і відбудеться то мабуть не зовсім скоро. Щось я не пригадую щоб Росія повертала анексовані території, взяти хоча б Карелію. Навіть при розпаді СРСР коли Росія була слабка , злиденна та безпорадна , без правлячої сильної влади всеодно Карелія не повернулась Фінам.
А зараз тим паче. Та і мозку там немає , принцип "усруся , але не покорюся" на довго засів у головах, минуть покоління щоб щось змінилося.
Дуже хочеться щоб я помилявся.

Відбудеться обов'язково. Тут, яка штука, майже у всіх держав європи (та і світу) існують явні чи приховані територіальні претензії до сусідів, і не тільки до сусідів. Ну історично так склалося, предки землю поділити не могли. Друга світова вважається найвищою точкою такого територіального протистояння. Закріпили кордони..все. В Ялті доречі, на конференціїї...  Німеччина за Кенігзберг навіть не згадує. В 2014 році сталось нечуване - після другої світової - одна країна захопила і приєднала до себе частину іншої. Я не думаю що весь світ таке проковтне і втреться. Ніколи не проковтне і не визнає, бо тоді всіма міжнародними договорами можна буде підтертися. Тому що це капець який прецедент, це ящик пандори. Європу розірве нахер, бо таких дартан'янів як пуйло в європі вистачає і після визнання Криму вони можуть прийти до влади. Ясно, що воювати за Крим теж ніхто не буде. Тому будуть тихо  душити двоголову курку-мутанта усім світом поки не віддасть, або скоріше не відпустить вкрадене. І не тому що весь світ дуже любить Україну, а тому що по іншому ніяк!
http://hvylya.net/news/digest/rossiya-narushila-poslevoennyiy-mirovoy-poryadok-v-evrope-merkel.html
 
Цитата
А я полагаю - они сдыхать  .будут но из Крыма не  уйдут - это для них пр нципиальная позиция.

Цитата
поки сонце зийде - роса очи выисть. слышали такую мудрость?

Віталій Портников
5 год. ·
ЛІГА.net
·

Путин преступил ту самую красную линию, которая отделяет дикаря от цивилизованного мира. И после этого цивилизованный мир, как профессиональный врач, действует по протоколу - сухо и равнодушно. Нас в Украине может смущать продолжительность и дотошность процедуры, но именно так и надлежит расправляться с опасными диктатурами, само существование которых ставит под сомнение безопасность человечества. Без эмоций, без лишних рисков, под наркозом. Это должен быть стальной капкан. Капкан, из которого чудовище уже не вырвется.
 
Цитата
Если Вы заметили, я молодо выгляжу для офицера СА
судя по аватарке лет 55-60.:bk:
Цитата
vital-777,  Вы что то имеете против офицеров СА в запасе ?
у некоторых одна извилина от фуражки образовалась за 25 лет:dc:
Цитата
Оооо, да у Вас такое высокое самомнение !!! )) Спуститесь с небес,  интеллектуал и корону поправьте, а то так и глядишь свалится )))
дураком себя не считаю, умею думать и анализировать в отличии от некоторых. А вот зависть это плохое чувство!!!!:dl:
Цитата
Гениально !!!!!)))))))))Для Вас, что мухи, что котлиты одинаково, кушайте на здоровье )) Не обижайтесь, но Вы бред пишете
Да грех это обижаться на Вас!!!:ak::ap:
Хорошего дня!!!

п.с.  Если  хотите продемонстрировать  свой интеллект в общении со мной, - пишите мне в личку .
Не будем засорять тему,  думаю Вы согласитесь с моим решением!:wink:
 
Цитата
Відбудеться обов'язково. Тут, яка штука, майже у всіх держав європи (та і світу) існують явні чи приховані територіальні претензії до сусідів, і не тільки до сусідів. Ну історично так склалося, предки землю поділити не могли. Друга світова вважається найвищою точкою такого територіального протистояння. Закріпили кордони..все. В Ялті доречі, на конференціїї... Німеччина за Кенігзберг навіть не згадує. В 2014 році сталось нечуване - після другої світової - одна країна захопила і приєднала до себе частину іншої. Я не думаю що весь світ таке проковтне і втреться. Ніколи не проковтне і не визнає, бо тоді всіма міжнародними договорами можна буде підтертися. Тому що це капець який прецедент, це ящик пандори. Європу розірве нахер, бо таких дартан'янів як пуйло в європі вистачає і після визнання Криму вони можуть прийти до влади. Ясно, що воювати за Крим теж ніхто не буде. Тому будуть тихо душити двоголову курку-мутанта усім світом поки не віддасть, або скоріше не відпустить вкрадене. І не тому що весь світ дуже любить Україну, а тому що по іншому ніяк!


Все правильно і я абсолютно згоден з Вами, але ж і в 39 теж були міжнародні договори але знайшлися нелюди які в кінці кінців ними підтерлися і почали новий переділ Європи.
Ми живемо в дуже мутний час і тому можна очікувати чого завгодно. Хтоб міг подумати в 2000 що ми будемо воювати з Росією. Та і в євросоюзі уже є країни що не задоволені санкціями проти Росії , але мусять підтримувати , та чи на довго їх вистачить.
 
Цитата
ну да, еще кредит на меня оформишь)))))))
Я ж бахатый, али запамятовал? :ap: :dp:
Или у вас в городе богатеют по-другому? :bj:
 
Цитата
судя по аватарке лет 55-60.
vital-777,  аватарки бывают обманчевы, например у Вас вид пятилетнего мальчика, но я не позволяю себе общаться с Вами, как с ребёнком.
Цитата
у некоторых одна извилина от фуражки образовалась за 25 лет
Вы неправы.
Цитата
дураком себя не считаю,
Ну, Ваше мнение в этом вопросе не считается, Важнее взгляд со стороны, а с этим сложнее )))
Цитата
умею думать и анализировать в отличии от некоторых.
А Вы скромняга )) Аналитик , Вы никудышный.
 
Цитата
Відбудеться обов'язково. Тут, яка штука, майже у всіх держав європи (та і світу) існують явні чи приховані територіальні претензії до сусідів, і не тільки до сусідів. Ну історично так склалося, предки землю поділити не могли. Друга світова вважається найвищою точкою такого територіального протистояння. Закріпили кордони..все. В Ялті доречі, на конференціїї...  Німеччина за Кенігзберг навіть не згадує. В 2014 році сталось нечуване - після другої світової - одна країна захопила і приєднала до себе частину іншої. Я не думаю що весь світ таке проковтне і втреться. Ніколи не проковтне і не визнає, бо тоді всіма міжнародними договорами можна буде підтертися. Тому що це капець який прецедент, це ящик пандори. Європу розірве нахер, бо таких дартан'янів як пуйло в європі вистачає і після визнання Криму вони можуть прийти до влади. Ясно, що воювати за Крим теж ніхто не буде. Тому будуть тихо  душити двоголову курку-мутанта усім світом поки не віддасть, або скоріше не відпустить вкрадене. І не тому що весь світ дуже любить Україну, а тому що по іншому ніяк!
http://hvylya.net/news/digest/rossiya-narushila-poslevoennyiy-mirovoy-poryadok-v-evrope-merkel.html
Так тут одна загвоздка есть - де юре территория не была присоединенавооруженным путем, зеленых человечков никто не отстрелял, а просто под гимн маршем свалили с полуо трова. Плюс псевдо референдум, который никто не признал но результаты позволили кремлю отрицать самозахват.
 
Цитата
а просто под гимн маршем свалили с полуо трова.
А вам больше по душе если бы там завязалась кровавая бойня?!
Александр, силы не равные...
И надо отдать должное, что все прошло без стрельбы... Хотя кремлю ой как хотелось этого, провакаций хоть отбавляй...
А кому отдать, догадайтесь сами...
 
Цитата
Так тут одна загвоздка есть - де юре территория не была присоединенавооруженным путем, зеленых человечков никто не отстрелял, а просто под гимн маршем свалили с полуо трова
Память короткая или голова все же ватой забита? Там наши ребята погибли :am:
 
Цитата
Там наши ребята погибли :am:

Про это не слышал, вроде такой инфы не встречал.
 
Цитата
А вам больше по душе если бы там завязалась кровавая бойня?!
Александр, силы не равные...
И надо отдать должное, что все прошло без стрельбы... Хотя кремлю ой как хотелось этого, провакаций хоть отбавляй...
А кому отдать, догадайтесь сами...

Мне больше было бы по душе, если б военные выполнили свою работу - защитили территорию страны от нападения. Как это силы неравны? А ну эксперты, сколько бурятов высадилось в Крыму и какова численность всу была на полуострове в тот момент?
 
Видать сашамеля перед Новым Годом у хасидов денег подзаработал  и интернет подключил, теперь минимум пол года здесь будет мозги ипать.))
 
Цитата
Я ж бахатый, али запамятовал? :ap: :dp:
Или у вас в городе богатеют по-другому? :bj:

Не, у нас блокпостов нету, машины не перегоняем))))))
 
Цитата
Віталій Портников
5 год. ·
ЛІГА.net
·

Путин преступил ту самую красную линию, которая отделяет дикаря от цивилизованного мира. И после этого цивилизованный мир, как профессиональный врач, действует по протоколу - сухо и равнодушно. Нас в Украине может смущать продолжительность и дотошность процедуры, но именно так и надлежит расправляться с опасными диктатурами, само существование которых ставит под сомнение безопасность человечества. Без эмоций, без лишних рисков, под наркозом. Это должен быть стальной капкан. Капкан, из которого чудовище уже не вырвется.

Вот вам делать нечего как всяких гомосеков цитировать.
 
Цитата
Так тут одна загвоздка есть - де юре территория не была присоединенавооруженным путем
А каким путем? Спецоперация это не вооруженный путь? По международным правилам де юре Крым-Украина.  Де факто он аннексирован. Россия - агрессор. Путин  х..ло.
 
Цитата
Вот вам делать нечего как всяких гомосеков цитировать.
Обоснуйте пожайлуста, а то я  Портникова читаю и считаю его умным дядьком.
 
Цитата
Не, у нас блокпостов нету, машины не перегоняем))))))
О, ты теперь на пару с умственно отсталым клевещете :ap:
Ты смотри, а то он тут клеветников наказать обещал :du: Я все жду когда же начнет себя карать :bj:
 
Цитата
Про это не слышал, вроде такой инфы не встречал.
Оказываю помощь забаненным в Гугле... первый раз бесплатно, потом по уманским расценкам :ap:
http://censor.net.ua/blogs/316/ob_etom_vsem_nam_nado_pomnit
 
Цитата
Оказываю помощь забаненным в Гугле... первый раз бесплатно, потом по уманским расценкам :ap:
http://censor.net.ua/blogs/316/ob_etom_vsem_nam_nado_pomnit

еще раз повторю - такой инфы не встречал, но факт гибели людей при захвате территории страны еще больше усугубляет вину всу, погранцов и силовых структур. меня еще в совке учили в школе, что наша армия должна охранять просторы нашей родины, и любой, кто посягнет -  "бла-бла-бла ...от меча и погибнет...." разве в независимом государстве не такие принципы существования вооруженных сил? или армию на агрессию захватчика затачивали лишь красиво промаршировать безоружными под песню гимна с прапором на высадившийся десант и это раструбить как выдающееся достижение мамчура, который повел их. да они должны зубами были грызть напавших на нашу страну.
 
Цитата
еще раз повторю - такой инфы не встречал, но факт гибели людей при захвате территории страны еще больше усугубляет вину всу, погранцов и силовых структур. меня еще в совке учили в школе, что наша армия должна охранять просторы нашей родины, и любой, кто посягнет -  "бла-бла-бла ...от меча и погибнет...." разве в независимом государстве не такие принципы существования вооруженных сил? или армию на агрессию захватчика затачивали лишь красиво промаршировать безоружными под песню гимна с прапором на высадившийся десант и это раструбить как выдающееся достижение мамчура, который повел их. да они должны зубами были грызть напавших на нашу страну.
Как легко жить одним днем. Правда? Жаль только, что так жить можно только до завтрашнего дня.:bk:
 
Цитата
Обоснуйте пожайлуста, а то я  Портникова читаю и считаю его умным дядьком.

а я не сказал что он дурак, просто мнение человека с психо-эмоциональными отклонениями  не должно превуалировать в формировании позиции.
 
Цитата
Так тут одна загвоздка есть - де юре территория не была присоединена вооруженным путем...
Именно так она и была присоединена. Путем захвата войсками спецназначения ключевых органов власти и блокирования этими же войсками казарм ВСУ.
Цитата
.. зеленых человечков никто не  отстрелял, а просто под гимн маршем свалили с полуо трова...
С этими зелеными человечками бок о бок жили десятилетия, вместе на парадах маршировали, вместе водку пили. А с их папочками и дедулями наши папули с дедулями вместе умирали не так уж и давно.
Правильно, что в них не стреляли. Пострелять никогда не поздно, в конце концов.
 
Мужики, емеля вас троллит, а вы ему что то доказываете. Знает и понимает прекрасно он всё сам, просто достаёт тупо, сидит и кайфует, что ему столько  внимания уделяют. Раньше короко и ясно посылали подальше, а теперь его мнение важно стало)))
Его мнение в "кабинете".
 
Имхо, и Меля, и россияне могут ёрзать, как вошь на гребешке, сколько хотят. Но рано или поздно им придется понять, что произошло. Неизбежно.
 
Цитата
Имхо, и Меля, и россияне могут ёрзать, как вошь на гребешке, сколько хотят.
Россияне могут и даже имеют полное право, но емеля другой случай.
Цитата
Но рано или поздно им придется понять, что произошло. Неизбежно.
Они всё понимают, ему не нужны ни чьи аргументы, он видимо даже посты собеседников не читает, выхватывает из контекста, ему удобные фразы , делает вброс и линяет.
По поводу россиян, могу напомнить, как Максим(Танат) ответил, когда ему в упрёк поставили, что Россия Крым аннексировала, он сказал, что как человек считает, что это неправильно, но как россиянин и патриот своей страны, поддерживает, так как это интересы его государства. Чьи интересы поддерживает емеля ? Емеля специально смешал государство и страну, людей которым временно доверили управлять нею ассоциирует с совестью нации. Ну и гадит конечно, это в его стиле, каждая проблема в Украине у него вызывает поднятие моциона, а проблемы и трагедии по крупнее, вообще триумф. Он или дурачок, или запроданэць, или мазохист, а может просто тролль голимый. Нашёл тему, противопоставил людей против себя и собирает овации, такие здесь уже были, сводят все разговоры до обсуждения своей личности.  Этим тролль кормится, особенно, когда у собеседника дым с ушей валить начинает и искры с глаз. Пока он в список игнорирования не включил, можно  затроллить торолля.
 
Цитата
Но рано или поздно им придется понять, что произошло. Неизбежно.
100%!!!!!!!
 
жаль, что многие не понимают, что происходит...
 
alexmelia, а когда что-нибудь другое происходило после насильственного госпереворота? Всегда одно и тоже. Проходимцы у власти, падение уровня жизни, война.
Только подлость и вероломство этим не оправдать, сколько не старайся.
 
Цитата
Как легко жить одним днем. Правда? Жаль только, что так жить можно только до завтрашнего дня.
Почти как у Булгакова)
 
"Я точно знаю, что пока, в отличие от европейцев, американцы уперлись железно. То есть они считают, что в ближайшие 10 лет Крым вернется в Украину. И они будут бить в эту точку. И я считаю, что это большая ошибка. Они расколошматят тут все. Это называется "теория управляемого хаоса". Здесь будет хаос, они будут здесь им управлять", – Хакамада
 
Пацифікація

http://www.facebook.com/krymrealii/videos/660982524071239/

и коменты интересные под видео
 
Нихура себе цены :eek:
 
Цитата
Нихура себе цены :eek:

Десь так.
На деякі позиціі  в Ялті-більші ціни.
 
Цитата
Десь так.
На деякі позиціі  в Ялті-більші ціни.
Оце так покращення :ap: І за шо вони там самооборонили?!
 
Цитата
Нихура себе цены :eek:

Цитата
Десь так.
На деякі позиціі  в Ялті-більші ціни.

Ради справедливости, надо отметить, что у нас на некоторые позиции, примерно такие же, ну или очень близко. Ошеек -100 грн, говядина 110-130, яйца уже 22,70 (АТБ), помидорі -16-24... яблоки на базаре 14-20 грн.
 
Цитата
Ради справедливости, надо отметить, что у нас на некоторые позиции, примерно такие же, ну или очень близко. Ошеек -100 грн, говядина 110-130, яйца уже 22,70 (АТБ), помидорі -16-24... яблоки на базаре 14-20 грн.

ну так и в европе цены немаленькие, или меньше? есть инфа у кого?
 
Цитата
ну так и в европе цены немаленькие, или меньше? есть инфа у кого?
Дешевле на многие товары!
 
Цитата
ну так и в европе цены немаленькие, или меньше? есть инфа у кого?

Телятина дороже намного, от 12е до 25 примерно.Яйца,свинина,молочка,фрукты-овощи примерно в два раза дороже.Хлеб 2 - 2,5е кг.Раньше при курсе 8 были почти одн в один, у меня жена возмущалась," почему у нас селяне бедные, если цены как в Европе".Ну и Вы же понимаете, уровень жизни (зарплаты) там совсем другой.А вообще простому человеку везде нелегко, но планка конечно намного выше чем у нас.При этом и богатые и бедные пльзуются прекрасными дорогами, медициной, образованием, качественными продуктами, то есть всем тем , что и называется - БОГАТСТВО СТРАНЫ.
 
Цитата
Телятина дороже намного, от 12е до 25 примерно.
Это где такая телятина?
Цитата
Яйца,свинина,молочка,фрукты-овощи примерно в два раза дороже.

Один злотый - 6,5 гривень.., сравнивайте сами:bk:

https://www.youtube.com/watch?v=qjy1CxWORMI
 
Sirko72, продукты почти не отличаются, иногда даже ниже по ценам. а зарплата минималка в польше сколько?
 
Цитата
а зарплата минималка в польше сколько?
А вам зачем?)))
Вам в другую сторону)))
 
Цитата
А вам зачем?)))
Вам в другую сторону)))

племянник петросяна!
 
Цитата
племянник петросяна!
Бл... Детский сад)
Племянник так племянник, хай буде так, если это удовлетворит ваше самолюбие)
 
Цитата
Sirko72, продукты почти не отличаются, иногда даже ниже по ценам. а зарплата минималка в польше сколько?
Что прессекретарю петросяна впадлу погуглить

Цены на продукты питания в Польше, как правило, низкие, но они отличаются не только в разных городах, но и в пределах одного населенного пункта. Хлеб в магазине можно купить за 0,5-0,7 евро, молоко стоит 0,6 евро за бутылку, за десяток яиц придется заплатить от 0,7 до 1 евро, а сыр стоит от 3 до 5 евро. Мясо в Польше также имеет доступные цены: килограмм свинины стоит 2,7-3,2 евро, курица обойдется вам в 2 евро за килограмм, а за килограмм говядины придется заплатить 3,5 евро. Столь любимые поляками сосиски стоят 1,2 евро, а колбаса, в зависимости от сорта – 3,2-7,3 евро за килограмм. Овощи и фрукты в среднем стоят 0,5-1 евро.
 
Цитата
Это где такая телятина?


Один злотый - 6,5 гривень.., сравнивайте сами:bk:

https://www.youtube.com/watch?v=qjy1CxWORMI

Италия,Германия,Франция.Извиняюсь, что не указал страну.В Польше, Словакии,Венгрии конечно цены ниже.При курсе 8гр. за дол. вовсю еду оттуда перли в Украину и имели не плохой гешефт.
 
Цитата
Sirko72, продукты почти не отличаются, иногда даже ниже по ценам. а зарплата минималка в польше сколько?
Что прессекретарю петросяна впадлу погуглить
Цены на продукты питания в Польше, как правило, низкие, но они отличаются не только в разных городах, но и в пределах одного населенного пункта. Хлеб в магазине можно купить за 0,5-0,7 евро, молоко стоит 0,6 евро за бутылку, за десяток яиц придется заплатить от 0,7 до 1 евро, а сыр стоит от 3 до 5 евро. Мясо в Польше также имеет доступные цены: килограмм свинины стоит 2,7-3,2 евро, курица обойдется вам в 2 евро за килограмм, а за килограмм говядины придется заплатить 3,5 евро. Столь любимые поляками сосиски стоят 1,2 евро, а колбаса, в зависимости от сорта – 3,2-7,3 евро за килограмм. Овощи и фрукты в среднем стоят 0,5-1 евро.
 
Цитата
Что прессекретарю петросяна впадлу погуглить

Цены на продукты питания в Польше, как правило, низкие, но они отличаются не только в разных городах, но и в пределах одного населенного пункта. Хлеб в магазине можно купить за 0,5-0,7 евро, молоко стоит 0,6 евро за бутылку, за десяток яиц придется заплатить от 0,7 до 1 евро, а сыр стоит от 3 до 5 евро. Мясо в Польше также имеет доступные цены: килограмм свинины стоит 2,7-3,2 евро, курица обойдется вам в 2 евро за килограмм, а за килограмм говядины придется заплатить 3,5 евро. Столь любимые поляками сосиски стоят 1,2 евро, а колбаса, в зависимости от сорта – 3,2-7,3 евро за килограмм. Овощи и фрукты в среднем стоят 0,5-1 евро.
А если еще добавить качество данного товара по сравнению даже с нашим, я уже не говорю про парашный :at:...)))....
:dk:
 
В нас на Хмельниччині і зараз возять продукти непогано. Можливо трохи гірше ніж раніше але товару польського хватає.
 
Цитата
А если еще добавить качество данного товара по сравнению даже с нашим, я уже не говорю про парашный :at:...)))....
:dk:

Всему виной монополии.Молоко по какой цене скупают и по какой продают.Ну и система налогообложения, ндс и т.д.Хотя сельское хозяйство в ЕС дотируется но на внутреннем рынке мы бы могли составить им конкуренцию точно.
 
Цитата
Всему виной монополии.Молоко по какой цене скупают и по какой продают.Ну и система налогообложения, ндс и т.д.Хотя сельское хозяйство в ЕС дотируется но на внутреннем рынке мы бы могли составить им конкуренцию точно.
Полностью согласен!
А монополию создают олигархические кланы, блин...:aq:
А вот как с этой дьявольщиной бороться, хрен его знает!:cx:
 
Цитата
Полностью согласен!
А монополию создают олигархические кланы, блин...:aq:
А вот как с этой дьявольщиной бороться, хрен его знает!:cx:

Ну если пчёлы против мёда -то никак.
Пути как всегда два . Эволюция и революция.Просто первый очень долгий .а второй как известно не приводит к желательным результатам.Посему см § |
 
Цитата
Ну если пчёлы против мёда -то никак.
Пути как всегда два . Эволюция и революция.Просто первый очень долгий .а второй как известно не приводит к желательным результатам.Посему см § |
Вы называете медом и эволюцией олигархизацию общества?
Могу Вас расстроить, ни одна страна в Европе этого не допустила, а мы как всегда своей вялостью и продажностью добились этого! Следующий этап сжирания одного олигарха другим и впоследствии тоталитарщина!:be:
В принципе к этому уже подходил янукович...
 
Я вот думаю... может уговорить батю в Крым мед продавать... капец разбогатеем :ap:
Заодно и родственников накормим :bf:
Правда у него пчелы закарпатские... биндеровские :bj:
 
Цитата
Я вот думаю... может уговорить батю в Крым мед продавать... капец разбогатеем :ap:
Заодно и родственников накормим :bf:
Правда у него пчелы закарпатские... биндеровские :bj:

как, оккупантов кормить????
 
Цитата
как, оккупантов кормить????
Во-первых, че вы ватники все такие быстрые и никогда не читаете до конца :ap: У матери там родичи, по началу песни пели, затем плакали и говорили что любят Украину, потом вообще замолкли - вот их накормить...
Во-вторых, увидеть как они едят биндеровский мед... я бы посмотрел :bj:
 
Цитата
Во-первых, че вы ватники все такие быстрые и никогда не читаете до конца :ap: У матери там родичи, по началу песни пели, затем плакали и говорили что любят Украину, потом вообще замолкли - вот их накормить...
Во-вторых, увидеть как они едят биндеровский мед... я бы посмотрел :bj:

За мед-толкова ідея.
Бо минулого літа,на прохання знайомих, по дорозі з Євпаторіі купував відерце меду з білоі акаціі(батько знайомоі-діабетчик),так продавець попередив,шо мед-14-го року,допродує залишки,свіжого-нема.Бо для збирання саме такого-вулики вивозили на Херсонщину,в Криму такоі акаціі-дюже мало...
 
Цитата
Во-первых, че вы ватники все такие быстрые и никогда не читаете до конца :ap: У матери там родичи, по началу песни пели, затем плакали и говорили что любят Украину, потом вообще замолкли - вот их накормить...
Во-вторых, увидеть как они едят биндеровский мед... я бы посмотрел :bj:

Ну так барыжить будете, "капец разбогатеете". Или это я писал, млять!!?
 
Цитата
Вы называете медом и эволюцией олигархизацию общества?
Могу Вас расстроить, ни одна страна в Европе этого не допустила, а мы как всегда своей вялостью и продажностью добились этого! Следующий этап сжирания одного олигарха другим и впоследствии тоталитарщина!:be:
В принципе к этому уже подходил янукович...
На бы на  первом этапе
где-то так.А там видно будет.
http://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwiL5u3N9OTPAhUBjiwKHZEBAmYQFg­gZMAA&url=http%3A%2F%2Fwww.forbes.ru%2Fforbes%2Fissue%2F2009-10%2F28462-evropa-i-ee-oligarhi&usg=AFQjCNFjp6d1jYQs-aB5BB77_Czt2fvQeA&sig2=y15XzjcbihHmrx4trI_7zA
 
Цитата
На бы на  первом этапе
где-то так.А там видно будет.
http://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwiL5u3N9OTPAhUBjiwKHZEBAmYQFg­gZMAA&url=http%3A%2F%2Fwww.forbes.ru%2Fforbes%2Fissue%2F2009-10%2F28462-evropa-i-ee-oligarhi&usg=AFQjCNFjp6d1jYQs-aB5BB77_Czt2fvQeA&sig2=y15XzjcbihHmrx4trI_7zA
Статейка немного заказная.
forbes.ru:be:
А я то думаю, почему мягковато как то... :ds:
 
Цитата
Ну так барыжить будете, "капец разбогатеете". Или это я писал, млять!!?
Где я про оккупантов писал? Или тебя в школе читать не научили? :ap:
 
Цитата
Я вот думаю... может уговорить батю вКрым мед продавать...капец разбогатеем  :ap:
Заодно и родственников накормим :bf:

ключевые слова выделил, что б Вы не отмазались. надеюсь, разжевывать смысл написанных слов в таком контексте не стоит. вот так у нас  и по жизни - за слова свои хер кто где отвечает...
 
Цитата
Где я про оккупантов писал? Или тебя в школе читать не научили?
Валера, с этим человеком нужно предельно точно и без двоякого толкования высказывать свою мысль, а то перекрутит на свой лад. Он такой ))


Цитата
ключевые слова выделил, что б Вы не отмазались. надеюсь, разжевывать смысл написанных слов в таком контексте не стоит. вот так у нас и по жизни - за слова свои хер кто где отвечает...
Ну, что ты прицепился со своими оккупантами.  Не дал человеку мёд продать. У Валеры теперь родственники российский суррогат вынуждены в три дорога жевать. Это в тебе жаба саша, жаба...
 
Цитата
ключевые слова выделил, что б Вы не отмазались. надеюсь, разжевывать смысл написанных слов в таком контексте не стоит. вот так у нас  и по жизни - за слова свои хер кто где отвечает...
А, так ты читатель между строк, слов и букв?! :bj:
Вот так у нас по жизни - чужие слова хер прочитаешь внимательно, и потом с криками "поезда с бендеровцами едут на Донбасс - путен спаси, памаги!".
Не думал что ты настолько уж туп... в последнее время признаки выздоровления появлялись :ap:
пс: теперь тебе буду писать как для дебилов :ap:
 
Цитата
А, так ты читатель между строк, слов и букв?! :bj:
Вот так у нас по жизни - чужие слова хер прочитаешь внимательно, и потом с криками "поезда с бендеровцами едут на Донбасс - путен спаси, памаги!".
Не думал что ты настолько уж туп... в последнее время признаки выздоровления появлялись :ap:
пс: теперь тебе буду писать как для дебилов :ap:

просто не пишите как дебил!
 
то есть свет и воду продавать в крым - цэ зрада, а медом барыжить - то патриотично))))))
 
Цитата
то есть свет и воду продавать в крым - цэ зрада, а медом барыжить - то патриотично))))))
Ты точно идиот! Смайлы в посте видел или опять замечаем только то что хочется? :ap:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!