Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
воевать не умею
А судя по вашим фото и не скажешь:ap: рЕмьбо))
 
А как вам фильм Ростислава Шапошникова?
 
Цитата
Вы знаете Роман, у меня тоже к Украине как государству в котором живет увы теперь уже только моя дочь (пока) много вопросов, но...... Есть проблемка, как там ни крути, а это Родина.
Государство и Родина понятия разные. Всё дело в кадрах. Кадры наше всё. Вот только кадры, есть действительно кадры.

Цитата
Как мужу можно много спорить, но никому из вне этого делать не позволено, кадык вырву. Для чужих она самая красивая, самая лучшая, самая ..... и т.д.
Когда имеем, не ценим, понимаем, как она дорога, кошда теряем.
 
Цитата
я в армии не был, воевать не умею, но если война, значит война, что-то там буду делать. не всем же стрелять надо, кому то и снаряды надо подвозить, категория "С" имеется. и война для всех, в том числе для мажорчиков с банковой и грушевского
Чисто из моего аристократического воспитания, спрашивать тебя, почему тебя в армию не взяли, не буду, тем более мудрствовать лукаво не нужно, выбор между двух причин, плоскостопия или плоскоумия, судя по твоей писанине обе у тебя причины. Снаряды подвозить, говоришь ? В армии есть армейские туалеты, как раз по твоейму профилю.
Цитата
- освободить свою территорию от вражеской армии. если я что-то не так гворою - поясните, в чем я ошибаюсь. по-другому я не представляю боевые действия на своей земле. или я не допонимаю всех тонкостей политики.
Ты сидишь в мирном городе, в тёплой светлой квартире, сытый и довольный лапаешь клаву. Чего же более ? Видать политика всё таки правильная, раз ты не в подвале при свечке содрогаешься от бомбардировки. А за границу погодь, тебе ещё стыдно за свой гнилой базар будет.
 
http://replyua.net/blog/oleg-ponomar/41534-ponomar-mzs-g-5-gotuyut-horoshu-novinu-dlya-ukrayini-duzhe-poganu-dlya-rosyi.html
 
Цитата
А как вам фильм Ростислава Шапошникова?

че за блок-бастер?
 
Цитата
че за блок-бастер?
погугли. этого года
 
alexmelia, https://www.youtube.com/watch?v=Saulw7LdH_w
 
У меня на районе у трамвая такие торгуют... в 30 метрах рынок оборудованный, нет же балин, надо заставить узкий проход картошкой и морковкой так что пройти невозможно :an:
 
Та хай торгуют. Не ворованное же. Человек сам вырастил и продаёт, только места для торговли государство оборудовало бы. Кто виноват государству, что у него пенсионеры не путешествуют по круизам, а морковкой вынуждены торговать, что бы выжить. Дед неправ, что убегал, а полицаи неправы, что его в наручники заковали.  На сколько мне известно, торговать собственно выращенными овощами и фруктами не запрещено, даже не нужно быть частным предпринимателем, но нужно это делать на территории рынка. Если сидят на проходе, предложить перейти на рынок, при условии, что продавцы мешают свободному проходу граждан и ог8раничивают их права на свободное перемещение. Если бы дед не захотел делать, что полицейские сказали, тогда применять против него санкции. Могли просто составить протокол или предложили проехать в РОВД, для выяснения личности. Проблема в том, что простые граждане боятся ездить в РОВД, так как их там могут обидеть. Такая у нас система, правоохранительная, по идее она должна  охранять права граждан, а выходит как всегда..
 
Та хай торгуют. Не ворованное же. Человек сам вырастил и продаёт, только места для торговли государство оборудовало бы. Кто виноват государству, что у него пенсионеры не путешествуют по круизам, а морковкой вынуждены торговать, что бы выжить. Дед неправ, что убегал, а полицаи неправы, что его в наручники заковали.  На сколько мне известно, торговать собственно выращенными овощами и фруктами не запрещено, даже не нужно быть частным предпринимателем, но нужно это делать на территории рынка. Если сидят на проходе, предложить перейти на рынок, при условии, что продавцы мешают свободному проходу граждан и ог8раничивают их права на свободное перемещение. Если бы дед не захотел делать, что полицейские сказали, тогда применять против него санкции. Могли просто составить протокол или предложили проехать в РОВД, для выяснения личности. Проблема в том, что простые граждане боятся ездить в РОВД, так как их там могут обидеть. Такая у нас система, правоохранительная, по идее она должна  охранять права граждан, а выходит как всегда.  Полицейские из себя начальников корчат, где же ихний сервис и помощь, которые аннонсировала Деканоидзе ?
 
*********www.youtube.com/watch?v=tZJbm1-6S-M

Президент Союза MMA России, легендарный боец Федор Емельяненко раскритиковал турнир по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat 2016 в Грозном, по ходу которого на ринг выходили дети, в том числе сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова. По словам Емельяненко, проведение боев между детьми по правилам ММА недопустимо, и его возмутило присутствие Кадырова на подобном мероприятии.
 
Цитата
Не ворованное же. Человек сам вырастил и продаёт, только места для торговли государство оборудовало бы
2 раза в неделю во дворе такая торговля - цены как на Бессарабке. Я не шучу.
 
Цитата
2 раза в неделю во дворе такая торговля - цены как на Бессарабке. Я не шучу.
Не, ну конечно, совесть иметь людям нужно. К нам тоже молоко, яйца привозят, иногда мясо и сало, можно заказать огурчики, помидорчики, короче всё сельхоз продукцию и по ценам ниже рыночных. Наверное от людей зависит или как договоришься.
Я вообще за базарчики и минимаркеты в каждом районе и даже дворе. Я против кабаков и генделиков в спальных районах.
 
Цитата
Президент Союза MMA России, легендарный боец Федор Емельяненко раскритиковал турнир по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat 2016 в Грозном, по ходу которого на ринг выходили дети, в том числе сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова. По словам Емельяненко, проведение боев между детьми по правилам ММА недопустимо, и его возмутило присутствие Кадырова на подобном мероприятии.
Мне это напоминает разведение собак бойцовых пород.., для других целей они и не нужны...
 
Цитата
Мне это напоминает разведение собак бойцовых пород.., для других целей они и не нужны...

Точнее и не скажешь.
 
Мужики, такое впечатление, что вы балетом в детстве занимались )) На видео взрослые пацаны, это же не пятилетние малыши с сосками во рту друг другу морды квасят. Нормальное воспитание будущих мужиков. Лично я приветствую. Умение постоять за себя обязанность каждого мужчины.
Вспомните наше время, качалки в подвалах, боксёрские залы , подпольные секции каратэ, военно - потриотические клубы с ПРБ. Было всё и у нас, только по другому называлось.
 
Цитата
Вспомните наше время, качалки в подвалах, боксёрские залы , подпольные секции каратэ, военно - потриотические клубы с ПРБ. Было всё и у нас, только по другому называлось.
Какое отношение все вами перечисленное имеет к боям без правил?!
 
Цитата
Не, ну конечно, совесть иметь людям нужно. К нам тоже молоко, яйца привозят, иногда мясо и сало, можно заказать огурчики, помидорчики, короче всё сельхоз продукцию и по ценам ниже рыночных. Наверное от людей зависит или как договоришься.
Я вообще за базарчики и минимаркеты в каждом районе и даже дворе. Я против кабаков и генделиков в спальных районах.

На любом рынке практически одни перекупщики.Там цена за место делает безсмысленной продажу двух пучков морковки. Крестьянина вытеснили с рынка более предпреимчивые сограждане.и государствоВообще у нас почему-то не установится нормальная система такой торговли.Очевидно государство не заинтересованно в создании нормальных условий для связки производитель продавец потребитель.
 
Цитата
Какое отношение все вами перечисленное имеет к боям без правил?!
В боях без правил используется всё мной ранее перечисленное, в добавок джиу джитсу, но судя по тому, что пацанов в партере рефери разнимал, этот вид единоборств не применяется. Кстати джиу джитсу в советских спецслужбах изучали под названием "Сам", не путать с Самбо.
 
Цитата
На видео взрослые пацаны, это же не пятилетние малыши с сосками во рту друг другу морды квасят
В заголовке все сказано.
http://www.zvistka.net/2016/10/06/%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1­%8B%D0%B9-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BE/
 
Цитата
На любом рынке практически одни перекупщики.
Вот только обобщать не нужно. У нас на рынке вполне реально выставить свою морковку. Давайте лучше с другой стороны посмотрим, где дед быстрее продаст свою морковку на базаре или на проходе и где более ходовое место, к тому же рыночный сбор платить не нужно ?  Вы же понимаете, что покупатель купивший морковку на улице, на рынок уже не пойдёт. Вот по этому и нужно цевилизовать уличную торговлю вокруг центрального  рынка, это поставит всех в равные условия. Рыночный сбор с места максимум в районе 10 грн, это как раз полтора  килограмма морковки, а это для пенсионера деньги. Так что не всё так однозначно.
Цитата
Очевидно государство не заинтересованно в создании нормальных условий для связки производитель продавец потребитель.
Я же и писал, что в каждом районе можно недалеко  от тротуаров сделать навесик и несколько столиков, пусть люди там продают овощи, фрукты со своего огорода. Ни чьи права не ущемляются, морковка не ворованная, пусть торгуют.
 
Цитата
В боях без правил используется всё мной ранее перечисленное
Я имел в виду отношение, а не применение... В мое время "уличные бои без правил" строго пресекались.., да и то, участвовать мы в них начинали с 15 16 лет минимум...
Я не сомневаюсь, что кадыров не только драться пацана учит, но и с оружием обращаться и бошки людям отрезать... Вот только не знаю действительно ли это все нужно чтоб постоять за себя, или все таки преследуются другие цели?!
 
Так в чём именно моральное уродство, я не пойму ? В том, что дети в спарринге участвуют, так в любой секции это нормально, на городских соревнованиях и на области такие же спарринги. То вы наверное соревнования по боксу не видели, там пеожестче. Тут балет с ногами, а там метелятся будь здоров. Это не профи, которым на 12 раундов удовольствие растягивают, в любительском боксе три раунда, в течение которых нужно выложиться и победить.
 
Цитата
имел в виду отношение, а не применение...
Тю, так всегда на ринг выходишь, что бы завалить соперника )) За десять лет, ни разу тренер лично мне не говорил, что бы я  гладил соперника по голове, это же отношение и на дзю до и на вольной было ))
 
Прогноз погоды от росТВ. (видео)
http://censor.net.ua/video_news/409262/esli_vzorvat_yadernyyi_zaryad_v_blijnem­_kosmose_nad_shtatom_nebraska_to_eto_sposobno_vyrubit_vsyu_e­lektroniku
 
Цитата
За десять лет, ни разу тренер лично мне не говорил, что бы я гладил соперника по голове, это же отношение и на дзю до и на вольной было
Бл...ть, какое отношение это имеет к боям без правил?! Я уже второй раз вам это подчеркиваю!!!!!!!!!
 
Цитата
Дед неправ, что убегал, а полицаи неправы, что его в наручники заковали.
Повезло деду, а ведь могли и завалить из табельного оружия, новые полицейские они такие...)))
 
Цитата
У меня на районе у трамвая такие торгуют... в 30 метрах рынок оборудованный, нет же балин, надо заставить узкий проход картошкой и морковкой так что пройти невозможно :an:

А тебе это ТИПА мешает?!!  Вам под рыльник приносят всё свежие и ещё не так! Протиснешься между бабушек! Хочу что бы ходил и не нашёл где купить!
 
Кто то там про какие то дипотношения с мордором говорил:dc:
Ну и как с ними можно их иметь:bl:?
Российский консул проигнорировал вызов в МИД Украины
http://gordonua.com/news/politics/rossiyskiy-konsul-ne-yavilsya-na-vyzov-v-mid-ukrainy-v-svyazi-s-nedopuskom-k-sushchenko-konsula-153368.html
 
Цитата
Бл...ть, какое отношение это имеет к боям без правил?! Я уже второй раз вам это подчеркиваю!!!!!!!!!
Давай те без матюков пожалуйста, а то мы опустимся до уровня обсуждаемой темы. Я же не виноват, что Вы с первого раза не улавливаете мою мысль.
В боях без правил есть свои правила,  этот вид спорта имеет право на существование, как собирательный вид с разных единоборств. Есть ринг, есть рефери, есть условия не бить по яйцам, перчатки, бандаж,  капа,  а это уже правила. То просто название такое, что бы привлечь внимание, маркетинговый ход однако. Бойцы же болты в перчатки не прячут и уши друг другу не откусывают.
 
Цитата
этот вид спорта имеет право на существование
Это вы так решили?!
А вы в курсе какие бумажки подписывают участники подобных турниров?!
 
Цитата
Это вы так решили?!
Нет, не я, этот вид единоборств существует и будет существовать, не зависимо от моего или Вашего желания. Не нравится - занимайтесь экибаной ))
Цитата
А вы в курсе какие бумажки подписывают участники подобных турниров?!
Профессиональный спорт такой и есть. И без подписанных бумажек люди на ринге погибают. А вот недавно буквально боксёр погиб. Российский источник привожу, что бы хоть немного с названием темы пост соглассовать и так нафлудили уже изрядно. http://lenta.ru/news/2016/10/01/mike_towell_died/
И что бокс запретить ? В авторалли есть жертвы, в спидвее, мотоспорте, лыжном, даже в шахматы опасный вид спорта, можно задремать и наткнуться глазом на ферзя ))
 
Цитата
Не, не я этот вид единоборств существует и будет существовать, не зависимо от моего или Вашего желания. Не нравится - занимайтесь экибаной ))
Цитата
Профессиональный спорт такой и есть.
Опять за рыбу деньги!!!  :an: Так дети тут при чем?!
 
Цитата
Нет, не я, этот вид единоборств существует и будет существовать, не зависимо от моего или Вашего желания. Не нравится - занимайтесь экибаной ))

Профессиональный спорт такой и есть. И без подписанных бумажек люди на ринге погибают. А вот недавно буквально боксёр погиб. Российский источник привожу, что бы хоть немного с названием темы пост соглассовать и так нафлудили уже изрядно. http://lenta.ru/news/2016/10/01/mike_towell_died/
И что бокс запретить ? В авторалли есть жертвы, в спидвее, мотоспорте, лыжном, даже в шахматы опасный вид спорта, можно задремать и наткнуться глазом на ферзя ))

Я плохо понимаю смысл спорта когда один сапиенс должен увалить другого с такой силой чтобы тот упал, а лучше вообще не поднялся и тем более когда этому учат детей.Звери они есть звери - тупое быдло.Борьбой пусть занимаются, а лучше футболом.
 
Цитата
Опять за рыбу деньги!!!   Так дети тут при чем?!
Все профессионалы в основном  с детства и тренируются. В любом виде спорта устраиваются соревнования, на видео именно этот момент.Нам показали соревнования не просто детей, а бойцов. То, что среди участников Кадыровы младшие, ни чего не говорит, они такие же бойцы как и все, и не простого пацана с улицы победили, а тоже бойца. Всё по честному. Я в детстве, ещё  в советское время участвовал в соревнованиях и тоже дрался на ринге,  не вижу ничего в этом плохого.  Спорт - есть спорт. Принцип соревновательности ни кто не отменял.
 
Цитата
Я плохо понимаю смысл спорта когда один сапиенс должен увалить другого с такой силой чтобы тот упал, а лучше вообще не поднялся и тем более когда этому учат детей.
С детства лучше развивается техника на основании  второй сигнальной системы. Спортсмен хоть и думает тактически, но многое происходит инстинктивно, например в боксе на автомате вырабатываются защита уходы, нырки. Без защиты любое единоборство это прямой путь к калеке. Именно с детства спортсмен воспитывает в себе эти навыки, они развиваются в процессе тренировок и формируют бойца.
Цитата
Звери они есть звери - тупое быдло.
То есть по Вашему ударные виды спорта, удел тупого быдла ?
Цитата
Борьбой пусть занимаются, а лучше футболом.
Не нужно идеалиировать отдельные виды спорта. Борьба тоже травматический вид спорта, а о футболе я вообще промолчу. Если на ринге стоят два соперника и их цель победить, нанося удары, согласно правил, то в футболе цель забить мячь в ворота соперника, но удары наносят вне правил, да ещё бывает часто и  сзади.
 
Цитата
Борьбой пусть занимаются, а лучше футболом.
Роману не знакомы такие виды спорта))) Вот мордобой без правил, с вышибанием детских мозгов, это да... Хотя по законодательству, даже присутствие в качестве зрителя на подобных турнирах запрещено... Именно турниров, не соревнований, как выразился Роман...
Но Роман опять, как вьюн на сковородке...
 
Цитата
Хотя по законодательству, даже присутствие в качестве зрителя на подобных турнирах запрещено...
Интересно, интересно !!! Может норму закона, на который ссылаетесь приведёте ? Особенно Вы меня потешили фразой "...в качестве зрителя" ))
Цитата
Роману не знакомы такие виды спорта)))
Ну, почему же, даже разряд имеем.
Цитата
Именно турниров, не соревнований, как выразился Роман...
Вы серьёзно это пишете или прикалываетесь ? Турнир и соревнования по Вашему разнятся ? Турнир те же соревнования, только на выбывание, типа как в футболе "плей офф".
Цитата
Но Роман опять, как вьюн на сковородке...
Надоел уже эта пустой разговор.
 
В заключении замечу, что если бы на видео не были запечетлены дети Кадырова, то это видео не имело бы такого успеха и резонанса.
 
Цитата
Надоел уже эта пустой разговор.
Вот именно... Вам про фому, а вы про ерему...
 
Цитата
Вот именно... Вам про фому, а вы про ерему...
А закончик в котором говорится такое:
Цитата
по законодательству, даже присутствие в качестве зрителя на подобных турнирах запрещено
Вы всё таки озвучте, мне аж самому интересно стало. Или это Вы импровизировали ?))
 
Цитата
Вы всё таки озвучте, мне аж самому интересно стало. Или это Вы импровизировали ?))
Вам мнение профессионала подойдет?! Или опять-  а баба яга против)
http://www.vringe.com/mma/news/95659-fyedor-emelyanenko-raskritikoval-kadyrova-za-boi-detey-v-kletke.htm
 
У "Русской рулетки" тоже есть правила... Забр, у Вас есть дети, племянники?
Научите их играть - пусть с детства привыкают и учатся :ap:
 
Цитата
У "Русской рулетки" тоже есть правила... Забр, у Вас есть дети, племянники?
Научите их играть - пусть с детства привыкают и учатся
Валера, Вы может не замечаете, но у Вас крайне плоский юмор.  Не обижайтесь, но это не Ваш конёк ))
 
Цитата
Вам мнение профессионала подойдет?! Или опять- а баба яга против)
http://www.vringe.com/mma/news/95659...y-v-kletke.htm
Секундочку, но Вы говорили о законодательстве, теперь съезжаете на мнение гражданина России,  Емельяненко. Вы о каком законодательстве говорили ?
 
Цитата
теперь съезжаете на мнение гражданина России
Рома  ,не мнение.Это ГУРУ в этом виде единоборства. И там он сказал, что по правилам дети ДО 12 лет не имеют права.Хотя какие права в России ,а тем более в Чечне.
 
Цитата
Валера, Вы может не замечаете, но у Вас крайне плоский юмор.  Не обижайтесь, но это не Ваш конёк ))
Так же как не Ваш конек приводить доводы в пользу своих теорий... Я уж думал может я дурак и не понимаю, но смотрю на посты других и вижу, что тут есть другая кандидатура на эту должность :ap:
А чем Вас не устраивает Рулетка? Это же для детей самое оно - закаляет характер и все такое, им это ой как пригодится в жизни... если живы будут. Вам же до лампы, что в боях без правил ребенку могут отбить печень или голову покалечить...
 
Цитата
Так же как не Ваш конек приводить доводы в пользу своих теорий...
Валера, мои доводы основываются на фактах жизненном опыте, моём личном или других людей, и заметьте я их ни кому не навязываю. А вот некоторые берут свои доводы с потолка или книг о фантастике ))

Цитата
Я уж думал может я дурак и не понимаю, но смотрю на посты других и вижу, что тут есть другая кандидатура на эту должность
Не вопрос, могу забрать свои слова обратно. Смешите  на здоровье. Видимо это у меня чувство юмора слабое, а может у Ваших шуток такой глубокий смысл, что мне его непостижимо осознать ))
Цитата
А чем Вас не устраивает Рулетка? Это же для детей самое оно - закаляет характер и все такое, им это ой как пригодится в жизни... если живы будут.
Вы так уверенно пишите, как будто всё испытали на своём личном опыте и опыте своих детей))
Извините за нескромный вопрос, дырочка в голове не беспокоит ?)))

Цитата
Вам же до лампы, что в боях без правил ребенку могут отбить печень или голову покалечить...
Вы  позиционируете бои без правил, как будто это убийство на ринге ))  А в боксе по печени не бьют, может в каратэ или тхеквондо ударов в корпус нет ? Бои без правил так называются потому, что в партере ударная техника используется, в отличии от других единоборств и только. Типа можно бить лежачего.
 
Цитата
Рома ,не мнение.Это ГУРУ в этом виде единоборства. И там он сказал, что по правилам дети ДО 12 лет не имеют права.Хотя какие права в России ,а тем более в Чечне.
Олег, я против гуру ничего не имею, но ты видимо не полностью прочитал или не вник в суть предыдущего разговора. Напомню, наш коллега Сирко написал, что это запрещено ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ . Я попросил его подтвердить свои слова и только. И я больше всего уверен, что мнеие гуру,Э на ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО не тянет.
По поводу права в России или Чечне спорить не буду, так как в данном вопросе не компетентен.
 
Цитата
С детства лучше развивается техника на основании  второй сигнальной системы. Спортсмен хоть и думает тактически, но многое происходит инстинктивно, например в боксе на автомате вырабатываются защита уходы, нырки. Без защиты любое единоборство это прямой путь к калеке. Именно с детства спортсмен воспитывает в себе эти навыки, они развиваются в процессе тренировок и формируют бойца.

То есть по Вашему ударные виды спорта, удел тупого быдла ?

Не нужно идеалиировать отдельные виды спорта. Борьба тоже травматический вид спорта, а о футболе я вообще промолчу. Если на ринге стоят два соперника и их цель победить, нанося удары, согласно правил, то в футболе цель забить мячь в ворота соперника, но удары наносят вне правил, да ещё бывает часто и  сзади.

Но в футболе нет задачи ударить соперника в голову с такой силой, чтобы лишить его сознания.Я тоже люблю посмотреть бокс и переживаю за наших ребят, но умом понимаю что это животные инстинкты, не достойно это называться спортом.Особенно бои без правил.
 
Цитата

Вы  позиционируете бои без правил, как будто это убийство на ринге ))
Там калечат чаще чем в других видах, только и всего... и это, по-моему, не приемлемо по отношению к детям.
Вы же не даете детям водку пить? И я не даю...
пс: бесполезный разговор...
 
Цитата
Там калечат чаще чем в других видах, только и всего... и это, по-моему, не приемлемо по отношению к детям.
Вы же не даете детям водку пить? И я не даю...
пс: бесполезный разговор...
Скорее всего бои без правил не совсем тот вид спорта который нужен детям.Тут даже аргументация не нужна Но у Забра другое мнение.Пусть он с ним и остаётся.Чай не пацан.И зря Вы спорите.имхо.
 
Цитата
Но в футболе нет задачи ударить соперника в голову с такой силой, чтобы лишить его сознания.
Была бы возможность, и не только в голову били бы ))
Цитата
Я тоже люблю посмотреть бокс и переживаю за наших ребят, но умом понимаю что это животные инстинкты, не достойно это называться спортом.
Как выбирают вид спорта ? В бокс же идут не все по перинуждению. Например я сам пошёл, ни кто не заставлял и не только для того, что бы научиться драться, слава Богу здоровья хватало и  в детстве ни кто не обижал. Просто выбрал этот вид спорта по себе. До этого занимался плаванием, вольной борьбой, дзю до, самбо. После бокса , когда появились школы каратэ,  кунг фу, боевым у шу, боевым самбо, ПРБ, панкратион. И ни где не было жажды крови или убить соперника. Был конечно азарт, адреналинчик, но в основном дух состязательности и соревновательности. Некоторые единоборства имеют кроме силового воспитания, ещё и духовное, воспитыватся  воля к тренировкам, воля к победе. Хоть наш менталитет и наше сознание отличается от восточного, но занятие восточными единоборствами дополняют доховный уровень и  моральные качества.
Цитата
Особенно бои без правил.
Скажу откровенно, сам участвовал в этом виде единоборств и весьма успешно, но делать вывод, что этот вид жестче бокса, я бы не стал. Со стороны может выглядит эффектно, но в реале самый жесткий контакт происходит руками, особенно когда два бывших боксера на одном ринге встречаются., до партера иожет дело не дойти. В патрере как правило вольники, самбисты и джиу джисты выигрывают.
 
Цитата
Там калечат чаще чем в других видах, только и всего...
Это Ваши личные домыслы или можете официальную  статистику выложить?  
Вы наверное  художественных фильмов насмотрелись ?))
Цитата
Вы же не даете детям водку пить? И я не даю...
Валера,  и с метафорами у Вас проблема. ))
Цитата
пс: бесполезный разговор...
Естественно, Ваши доводы как минимум странные .
 
Цитата
Скорее всего бои без правил не совсем тот вид спорта который нужен детям.
Особенно на улице ?
Цитата
Тут даже аргументация не нужна
Привожу веский аргумент. Представьте себе пацана спортсмена, боксёра, самбиста  или вольника, на которого набросилась толпа хулиганов. Нужно заниматься бегом ?))
Цитата
Забра другое мнение.Пусть он с ним и остаётся.Чай не пацан.И зря Вы спорите.имхо.
Я же предлагал негодующим, вместо спорта заниматься экибаной. Полезное занятие, нервы успокаивает ))
 
Ладно, есть предложение данный сабж обсуждать, а не виды спорта, к тому же абсолютно не относящиеся к попыткам понимания России.  Спорт в России не первоочередная задача. Там только под него дорогие проекты строят, а у нас и того нет.
 
Спорт и алкоголь - два направления, в которые РФ вкладывает огромные деньги :ap:
 
Госдума послала Путину четное количество цветов
http://www.from-ua.com/news/388376-gosduma-poslala-putinu-chetnoe-kolichestvo-cvetov.html
Засада ))
 
Цитата
Привожу веский аргумент. Представьте себе пацана спортсмена, боксёра, самбиста или вольника, на которого набросилась толпа хулиганов. Нужно заниматься бегом ?))
Вы думаете против "толпы хулиганов" ему помогут занятия боксом.У меня сослуживец в армии одному мастеру спорта по боксу так навалял, что до конца службы его уже никто не трогал. А был он простым минским хулиганом, правда очень крепким от природы и сильным духом.
 
Цитата
Госдума
У Вас ошибка в этом слове.)
 
Цитата
Вы думаете против "толпы хулиганов" ему помогут занятия боксом.
Я не думаю, я уверен.
Цитата
У меня сослуживец в армии одному мастеру спорта по боксу так навалял, что до конца службы его уже никто не трогал.
Ну, не знаю, возможно Ваш сослуживец такой талантливый, а может мастер спорта на словах. Судя по возрасту всё таки склоняюсь к тому, что мастер спорта липовый, если бы тот "мастер" в 18-20 лет уже получил мастера спорта, то вряд ли бы ваш сослуживец имел такой успех. Слишком молод тот "мастер",  для мастера спотра.
Цитата
А был он простым минским хулиганом, правда очень крепким от природы и сильным духом.
Сила духа незаменимое качество бойца, но при этом умение и навыки должны всё таки присутствовать.
 
Цитата
У Вас ошибка в этом слове.)
Где ? Поправьте, если ошибся. Вот ещё ссылочка
Депутаты Госдумы пошлют Путину 450 роз
http://www.interfax.ru/russia/531479

или Вы имеете в виду, что я букву "м" и "р" перепутал ?))
 
Цитата
Рома  ,не мнение.Это ГУРУ в этом виде единоборства. И там он сказал, что по правилам дети ДО 12 лет не имеют права.Хотя какие права в России ,а тем более в Чечне.
Это бесполезно...
Вы ему про рулетку, а он вам про стендовую стрельбу будет рассказывать:ap:
 
Цитата
Привожу веский аргумент. Представьте себе пацана спортсмена, боксёра, самбиста или вольника, на которого набросилась толпа хулиганов. Нужно заниматься бегом ?))
Практика обычно показывает обратное, где и когда применяются эти навыки... Те-же девяностые.., или вспомним от кого пошло слово - титушки) А навыки при толпе обычно заканчиваются или травматологией или скамьей подсудимых)
 
Цитата
Кто то там про какие то дипотношения с мордором говорил:dc:
Ну и как с ними можно их иметь:bl:?
Российский консул проигнорировал вызов в МИД Украины
http://gordonua.com/news/politics/rossiyskiy-konsul-ne-yavilsya-na-vyzov-v-mid-ukrainy-v-svyazi-s-nedopuskom-k-sushchenko-konsula-153368.html

ну так хай разрывают дипотношения, чего тупят-то? или они ща мусолить неделю на всех токшоу это будут?
 
и вообще с сущенко непонятки какие-то сплошные: работал в минобороны, был корром во франции, в москве семья, а задержали при спецоперации гбшников. и статей его чет не встречал в сети
 
Цитата
Это бесполезно...
Вы ему про рулетку, а он вам про стендовую стрельбу будет рассказывать
Я вижу, Вы тоже специалист по рулетке, Вы с Валериком друг друга нашли, можете соревнования устроить.))
Цитата
Практика обычно показывает обратное, где и когда применяются эти навыки... Те-же девяностые.., или вспомним от кого пошло слово - титушки) А навыки при толпе обычно заканчиваются или травматологией или скамьей подсудимых)
Вы сгущаете краски, а навыки всегда пригодятся.
 
===навыки при толпе обычно заканчиваются или травматологией или скамьей подсудимых)===

+100 500
 
Цитата
и вообще с сущенко непонятки какие-то сплошные: работал в минобороны, был корром во франции, в москве семья, а задержали при спецоперации гбшников. и статей его чет не встречал в сети
Непонятки с тем ,что они ему инкриминируют.Збор данных об армии рф? Бред.Вы и я тогда тоже шпиёны.По ходу Савченко2.
 
Цитата
ну так хай разрывают дипотношения, чего тупят-то? или они ща мусолить неделю на всех токшоу это будут?
Что вы всё шашкой-то машете?Прям джигит.Вах:dp:
 
Цитата
Что вы всё шашкой-то машете?Прям джигит.Вах:dp:

а что, не надо разрывать? ну так какого х..а тогда ныть-мол какой нехорорший консул, посмотрите все...
 
Цитата
Кто то там про какие то дипотношения с мордором говорил
Да, был разговор и не раз.
Дипломатические отношения разрываются тогда, когда страна готова разорвать все остальные. Мы к этому готовы ?

Цитата
и вообще с сущенко непонятки какие-то сплошные: работал в минобороны, был корром во франции, в москве семья, а задержали при спецоперации гбшников. и статей его чет не встречал в сети
Да ты  Пинкертон !!!))
Цитата
ну так хай разрывают дипотношения, чего тупят-то? или они ща мусолить неделю на всех токшоу это будут?
Саша, скажи честно, в твоём понимании, дипломат - это плоский чемодан ?))
 
Цитата
ну так хай разрывают дипотношения, чего тупят-то? или они ща мусолить неделю на всех токшоу это будут?

Вообще-то "они" мусолят визовый режим..
Если б "они" отстаивали интересы НЕ Украинского народа, давно б сделали такой шаг. Ещё б и на Донбассе наваляли и Кубань обратно отжали...:ab: Правда?
Кста, в Грузии нет визового режима с мордором. И вообще грузины, уже через 8 лет после войны, не держат никакого зла на "большого брата" (не старшего). Типа "простые люди не виноваты"....
Вот только вопрос, если будет большая война, на чьей стороне будет нынешняя Грузия....
 
Цитата
Кста, в Грузии нет визового режима с мордором. И вообще грузины, уже через 8 лет после войны, не держат никакого зла на "большого брата" (не старшего). Типа "простые люди не виноваты"....
Дело в том, что и сейчас действует жесткий контроль пересечения границы. А некоторые, всем известные  участки границы вообще Украина не контролирует. Введение визового режима усложнит жизнь простого народа, кому нужно, тот и так просочится.
Приверженцев кардинальных мер понять можно, но не забываем, что идёт гибридная война, где нужно очень тщательно продумывать каждый шаг и не впадать в крайности сегодня, что бы завтра не думать, как из этих крайностей выбраться.
 
Цитата

 И вообще грузины, уже через 8 лет после войны, не держат никакого зла на "большого брата" (не старшего). Типа "простые люди не виноваты"....
Вот только вопрос, если будет большая война, на чьей стороне будет нынешняя Грузия....

Досить спірне питання,Вікусь.
З тих грузинів,шо я спілкуюсь,жоден(Жоден!) не має приязні до рашки,бо вважає іі агресором як до своєі краіни,так і до нашоі.
Навіть ті,шо давно живуть в маскве  і отримують непогані грошики в рубелях.
Мабуть-попадаються такі.Інших-не бачив останній час...
 
Цитата
 нужно очень тщательно продумывать каждый шаг и не впадать в крайности сегодня, что бы завтра не думать, как из этих крайностей выбраться.

Роман, при всём уважении, расскажите это а...меле и другим, кто ставит интересы Государства (расеи например) выше желаний какой-нибудь "купки заробитчан", или "купки" других не согласных.
Хотя в чём-то я с Вами соглашусь. Нынешней "украинской" власти лучше либо вообще особо ничего не делать, типа, чтоб не навредить, либо 100 раз посоветоваться.
 
Цитата
Досить спірне питання,Вікусь.
З тих грузинів,шо я спілкуюсь,жоден(Жоден!) не має приязні до рашки,бо вважає іі агресором як до своєі краіни,так і до нашоі.
Навіть ті,шо давно живуть в маскве і отримують непогані грошики в рубелях.
Мабуть-попадаються такі.Інших-не бачив останній час...

На жаль чи на щастя, я не спілкуюся з грузинами (тілько покупаю регулярно в їхній міні-пекарні дуже смачнючі лаваши)... :)
Висновок зробила з вчорашнього скайп-інтерв'ю президентши Грузії для раша-тіві, та з опитування С.Сотника, що тепер там мешкає.
https://www.youtube.com/watch?v=e81_mOASbBI

Приємно, що хоть кримські грузини мають свою думку і не лицемірять...... ;)
 
Цитата


Приємно, що хоть кримські грузини мають свою думку і не лицемірять...... ;)

За всіх-не скажу,за тих,кого знаю-скажу.
Дюже переживають,шоб з Криму не стало другоі Абхазіі...
 
Цитата
За всіх-не скажу,за тих,кого знаю-скажу.
Дюже переживають,шоб з Криму не стало другоі Абхазіі...

Ну я думаю, другої Абхазіїї не стане. Дякувати Богу війна обминула Крим.
Та й сам Кримський півострів для окупантів має якесь сакральне значення.
То при умові, що не буде великої заварухи...
Розвитку та процвітання теж не варто очікувати, бо це не скрєпно для москальської орди...)
Тримайтесь...) Все одно Крим - наш! :dk:
 
Цитата
Ну я думаю, другої Абхазіїї не стане. Дякувати Богу війна обминула Крим.
Та й сам Кримський півострів для окупантів має якесь сакральне значення.
То при умові, що не буде великої заварухи...
Розвитку та процвітання теж не варто очікувати, бо це не скрєпно для москальської орди...)
Тримайтесь...) Все одно Крим - наш! :dk:

Ше одне.
Співчувають.Від душі.
Добре видно...
 
Цитата
Роман, при всём уважении, расскажите это а...меле и другим, кто ставит интересы Государства (расеи например) выше желаний какой-нибудь "купки заробитчан", или "купки" других не согласных.
Возможно я не полностью понял Вашу позицию, но я не вижу смысла, спустя почти три года устанавливать какие то бестолковые ограничения с Россией, в первую очередь неудобных для простых россиян. Я не верю в то, что россияне сильно рвутся в Украину, в основном люди сюда или на большие праздники приезжают или на похороны, чисто погостить уже не ездят. С деловыми визитами, бизнесмены  и прочие визу и так себе легко купят.
По большому счёту мне как то безразлично даже и проблемы простых россиян, но просто интересно, что хочет Украина показать или добиться введением с Россией визового режима ?  Мы обложили себя визовыми странами, только в Молдову, Грузию и Израиль можем сїездить. Что дадут визы нашему государству в политическом или єкономическом плане ? Лично я никаких успехов в этом не вижу. Бестолковое сотрясание воздуха, как минимум на месяц в Верховной Раде и только, да народ побудоражить.
Цитата
Хотя в чём-то я с Вами соглашусь. Нынешней "украинской" власти лучше либо вообще особо ничего не делать, типа, чтоб не навредить, либо 100 раз посоветоваться.
Слушаю депутатов, у меня складывается впечатление, что некоторые не в своём уме. Городят чушь сумасшедшую. А самое главное поднимают никому не нужные вопросы и толкут воду в ступе,  вместо решения важных для страны проблем. Правительства это тоже касается, но там чуть по тише всё происходит, деньги любят тишину.
 
Цитата
Возможно я не полностью понял Вашу позицию, но я не вижу смысла, спустя почти три года устанавливать какие то бестолковые ограничения с Россией, в первую очередь неудобных для простых россиян. Я не верю в то, что россияне сильно рвутся в Украину, в основном люди сюда или на большие праздники приезжают или на похороны, чисто погостить уже не ездят. С деловыми визитами, бизнесмены  и прочие визу и так себе легко купят.
По большому счёту мне как то безразлично даже и проблемы простых россиян, но просто интересно, что хочет Украина показать или добиться введением с Россией визового режима ?  Мы обложили себя визовыми странами, только в Молдову, Грузию и Израиль можем сїездить. Что дадут визы нашему государству в политическом или єкономическом плане ? Лично я никаких успехов в этом не вижу. Бестолковое сотрясание воздуха, как минимум на месяц в Верховной Раде и только, да народ побудоражить.

Слушаю депутатов, у меня складывается впечатление, что некоторые не в своём уме. Городят чушь сумасшедшую. А самое главное поднимают никому не нужные вопросы и толкут воду в ступе,  вместо решения важных для страны проблем. Правительства это тоже касается, но там чуть по тише всё происходит, деньги любят тишину.

Спілкуюсь зараз з НОРМАЛЬНИМ "масквічем",який каже так-"Каждый раз,открывая кошелёк,с тоской константирую-Крым-Наш!".
Після того,як побував тута літом 2014-го в командировці-дюже весело себе почував,шо мерикоси,аглія і т.п.-не шибко бажали бачити у себе,бо прослідили рух по банківській робочій картці і півроку людина не мала можливості виіхати в Америку і Британію,а зараз приіхав сюди по "Временному удостоверению личности",а не по -рассейскому пачпорту,бо...
 
Цитата
Ше одне.
Співчувають.Від душі.
Добре видно...

Співчуття - природна риса у нормальної людини. Особливо, якщо людина вже мала подібний гіркий досвід. Наприклад, я дуже співчуваю переселенцям....
 
пс. Респект та повага тим грузинам, що вболівають за Україну. Так їм і перекажи...)
 
Цитата

 
пс. Респект та повага тим грузинам, що вболівають за Україну. Так їм і перекажи...)

В основній масі-особисто в мене-викликають ВЕЛИКУ повагу.
P.S.Перекажу.Бо,кажуть,шо те,шо відбулося з Кримом-не є "исторической справедливостью"...
 
Цитата

https://www.youtube.com/watch?v=e81_mOASbBI
Да нет, это тоже слишком неправильно. Такое ощущение, что не Грузию, Россия напала, а наоборот, а эти люди где то далеко были и их ничего не касается, потому, что они простые люди и политика их не касается. Слишком слюнявая  толерантность тоже не нужна. Нужно реально оценивать, кто враг, кто друг. Если их в Тбилиси не каснулась война, это не значит, что её не было.
 
Найєм: Україні нав'язують жорстокі умови "Мінська"
http://www.pravda.com.ua/news/2016/10/8/7122995/

Ну, ёлки палки... Границу нужно было отстаивать, ГРАНИЦУ. И что теперь ?
Что за бараны в контактной группе ?! Шлёпанцы !!!
 
"Без ущерба": Марчук рассказал, как в Минске "грызлись" по поводу отвода войск на Донбассе
http://obozrevatel.com/politics/80534-bez-uscherba-marchuk-rasskazal-kak-v-minske-gryizlis-po-povodu-otvoda-vojsk-na-donbasse.htm

Кто там Марчука гением считал, может растолкуете его хитрый замысел, а то я что то не понял.
 
Цитата


Висновок зробила з вчорашнього скайп-інтерв'ю президентши Грузії для раша-тіві, та з опитування С.Сотника, що тепер там мешкає.


Воооот. В этом вся суть общественного мнения! Очень правильная фраза ваша.
 
Цитата

Висновок зробила з вчорашнього скайп-інтерв'ю президентши Грузії для раша-тіві,

Спешел фо Саша Уманьський.
А нічьо,шо нинішній президент Грузіі-акціонер "Газпрому " рашинського?
Чи це не має ніякого відношення до поглядів,як там поживає наслідник ссср?..
 
Цитата
"Без ущерба": Марчук рассказал, как в Минске "грызлись" по поводу отвода войск на Донбассе
http://obozrevatel.com/politics/80534-bez-uscherba-marchuk-rasskazal-kak-v-minske-gryizlis-po-povodu-otvoda-vojsk-na-donbasse.htm

Кто там Марчука гением считал, может растолкуете его хитрый замысел, а то я что то не понял.
Замысел простой всунуть туда европу .Через нее не сильно постреляеш без последствий.
 
Цитата
Найєм: Україні нав'язують жорстокі умови "Мінська"
http://www.pravda.com.ua/news/2016/10/8/7122995/

Ну, ёлки палки... Границу нужно было отстаивать, ГРАНИЦУ. И что теперь ?
Что за бараны в контактной группе ?! Шлёпанцы !!!
Ну хотелок у пупкина много .Только хтож ему даст.На сегодня парламент не готов к таким решениям.Да и в дальнейшем врядли это возможно.А Мустафа молоток.Озвучивает эти гадости что бы мы -общественность были в курсе и не дремали.
 
Цитата
Ну хотелок у пупкина много .Только хтож ему даст.На сегодня парламент не готов к таким решениям.Да и в дальнейшем врядли это возможно.А Мустафа молоток.Озвучивает эти гадости что бы мы -общественность были в курсе и не дремали.

не дремайте дальше
 
Цитата
Замысел простой всунуть туда европу .Через нее не сильно постреляеш без последствий.
Европа уже всунута. Всунута и глубоко обеспокоена. Миссия ОБСЕ наблюдает уже два года и ничего не находит. Стреляли..., а кто, где, шайтан его знает))
Может всё таки решает больше не Европа, а Штаты ?

Тут другая проблема  нарисовалась, кто то хотел земельку продать,  но не вышло, не вышло...

Мораторий на здравый смысл. Кто провалил создание рынка земли
http://news.liga.net/articles/politics/13038429-moratoriy_na_zdravyy_smysl_kto_provalil_sozdanie_rynka_zemli­.htm

И хочется и колется кому то это. Ющ хотел продать, регионы не дали, Регионы хотели продать, не успели, теперь эти хотят продать... Что то случилось ? Не вовремя наверное...
 
Цитата
Спешел фо Саша Уманьський.
А нічьо,шо нинішній президент Грузіі-акціонер "Газпрому " рашинського?
Чи це не має ніякого відношення до поглядів,як там поживає наслідник ссср?..

а ничьо, шо 100 прцив акций нафтогаз повнистю у кабмина зараз. вважай, у гроси, вважай у вальцмана. а куди йдуть гроши нафтогаза за продаж енергоносиив, вси здогадуються?
 
Цитата
Ну хотелок у пупкина много .
Вы до сих пор его не серьёзно воспринимаете  ?

Цитата
Только хтож ему даст.
Вообще то до этого его ничего не останавливало. Своих стратегических задач он достигал, во всяком случае их части.
Цитата
Да и в дальнейшем врядли это возможно.
Я бы не загадывал.  Путин не тот человек, которого удовлетворяют частично выполненные задачи.
Цитата
А Мустафа молоток.Озвучивает эти гадости что бы мы -общественность были в курсе и не дремали.
Демократия однако. Кстати по поводу Мустафы, странный он какой то. Какой то корреспондентишко Евромайдан собрал, вылез в Депутаты,его мнение слушают, свои платформы  создаёт в президентском блоке...
 
Цитата
а ничьо, шо 100 прцив акций нафтогаз повнистю у кабмина зараз. вважай, у гроси, вважай у вальцмана. а куди йдуть гроши нафтогаза за продаж енергоносиив, вси здогадуються?
Саша, ты или на русском пиши, или на украинском, а то читать твои витееватые мысли и так сложно, а на транслите вообще невозможно.
И куда же идут деньги Нефтегаза ? Только конкретно.
 
Цитата
И куда же идут деньги Нефтегаза ? Только конкретно.
Вальцману и Гройсману.....
 
Цитата
не дремайте дальше
Ждём вас в Киеве на Майдане. Активныйвынаш:do:
 
Цитата
Вальцману и Гройсману.....
Это слишком просто, думаю, не так всё просто, как кажется.
 
Цитата
Ждём вас в Киеве на Майдане.
Шо, в Киеве снова Майдан ?
 
Цитата
Это слишком просто, думаю, не так всё просто, как кажется.
а ты Рома  думаешь они сильно заморачиваются....?
 
Цитата
Вальцману и Гройсману.....
Есть хотя бы косвенные доказательства, или опять парасюк сказал?... Пилять детский сад!
 
Цитата
Есть хотя бы косвенные доказательства, или опять парасюк сказал?... Пилять детский сад!
доказательства в оффшорах и обнищании страны.
 
Цитата
доказательства в оффшорах и обнищании страны.

Это клише действует все 25 лет независимости Украины. :ag:
 
Цитата
а ничьо, шо 100 прцив акций нафтогаз повнистю у кабмина зараз. вважай, у гроси, вважай у вальцмана. а куди йдуть гроши нафтогаза за продаж енергоносиив, вси здогадуються?

Саша,ти шо-не проспався?
При чому "Нафтогаз" з гросею і іншими до того,шо нинішній президент Грузіі-людина "маскви"???
 
Цитата
Вальцману и Гройсману.....
Вопрос канешна интересный.
Цитата
а ничьо, шо 100 прцив акций нафтогаз повнистю у кабмина зараз. вважай, у гроси, вважай у вальцмана. а куди йдуть гроши нафтогаза за продаж енергоносиив, вси здогадуються?
Вам впору в "Батькивщину"вступать.Юлю цитируете один в один.
Цитата
Есть хотя бы косвенные доказательства, или опять парасюк сказал?... Пилять детский сад!

Обижают пацана.причём дважды.
http://fraza.ua/news/16.01.09/62559/firtash_rasskazal_skolko_emu_dolzhen_naftogaz.html
Это уже конкретикаhttp://rian.com.ua/analytics/20160801/1014067533.html
Если сравнивать цифры задолженностиhttp://news.finance.ua/ru/news/-/154723/komu-i-skolko-dolzhen-naftogaz хотябы по этим двум ссылкам  то там есть куда сливать бабло.Но нельзя найти состояние  на сегодня
 
Цитата
Это клише действует все 25 лет независимости Украины. :ag:
так шоколадная хунта по этому клише и крысит, работает ведь.
 
Цитата
так шоколадная хунта по этому клише и крысит, работает ведь.

Ну да, 3 предыдущих президента с премьерами (Юле привет) прятались за схемы с "дочками" нафтогаза, а эти на прямую, не скрываясь потому что шоколаднаяхунта... :ag:
 
адептам Вальцмана посвящается.....

Студента Київського національного університету імені Тараса Шевченка, який поставив Президенту України Петру Порошенко «незручне» запитання під час зустрічі з студентами історичного факультету, відраховують.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=_5RNoPLA5wA

http://patrioty.org.ua/society/teper-kolia-navchatymetsia-v-mhu-studenta-iakyi-postavyv-poroshenku-nepryiemne-pytannia-vidrakhovuiut-z-universytetu--zmi-136746.html
 
Ну дык, ПАП сам лично позвонил и потребовал отчисления!  Хулехунтабля!!! :ag:
 
Цитата
Ну да, 3 предыдущих президента с премьерами (Юле привет) прятались за схемы с "дочками" нафтогаза, а эти на прямую, не скрываясь потому что шоколаднаяхунта... :ag:
А можно про юлину" дочку" поподробнее.А то я не в курсе и нахожусь в наивной уверенности что газ бизнес президентов.
 
хоть тут все недебилы, но в этом вся суть. там еще и про воблеры есть))))
*********www.youtube.com/watch?v=oofdgP3-ypk
 
прикольный коммент один под видео: "я не стоял на майдане - дайте мне газ по старой цене!!" плюсую - я еще был против скакулек, доплатите мне за то, что пользуюсь газом
 
Цитата
прикольный коммент один под видео: "я не стоял на майдане - дайте мне газ по старой цене!!" плюсую - я еще был против скакулек, доплатите мне за то, что пользуюсь газом

 Хлопче, то тобі до наших сусідів. Там краще! І газ дешевше. І ніхто не скаче. Усі мовчать і радіють санкціям, що роблять їх сильнішими.
А можливо тобі там ще й доплатять. Десь так зо 30 серебряників...
 
В дитячих видах бойового спорту використовується захист (шолом, щитки, рукавички), в боях без правил цього немає. Тому дітям забороняється виступати в цьому виді, так називає мого спорту.
 
Цитата
Хлопче, то тобі до наших сусідів. Там краще! І газ дешевше. І ніхто не скаче. Усі мовчать і радіють санкціям, що роблять їх сильнішими.
А можливо тобі там ще й доплатять. Десь так зо 30 серебряників...

платежку за коммуналку уже оплатили?
 
Цитата
платежку за коммуналку уже оплатили?

Так. І я знаю хто отримає ці гроші та заплатить з них податки, частина з яких (податків), піде на субсидії для малозахищенних верств населення, а не буде розкрадена через маніпуляції з "дотаціями" на газ, воду, тепло та інше.
 
Цитата
Так. І я знаю хто отримає ці гроші та заплатить з них податки, частина з яких (податків), піде на субсидії для малозахищенних верств населення, а не буде розкрадена через маніпуляції з "дотаціями" на газ, воду, тепло та інше.

завіса...
а нах...я робити такі тарифи, шоб отримувати субсидії????
 
Цитата
завіса...
а нах...я робити такі тарифи, шоб отримувати субсидії????

Прикидаєшься дурником чи насправді є таким? (я не намагаюся зараз тебе образити, просто дійсно не розумію).
Вище я вже казав : високі тарифи - для унеможливлення маніпуляцій з "дотаціями". Чи ти навіть не намагаєшься читати відповіді?
Тоді - я пас. Більше не буду навіть помічати твої повідомлення. Продовжуй розмовляти сам з собою.
 
Цитата
для унеможливлення маніпуляцій з "дотаціями"
А с субсидиями манипуляций нет? Почему людям налом не оплатить эти субсидии? Нахера вся эта канитель? Кто то получает йухеву тучу лавэ нелегально и за хату платит 400 грн, а кто то получает полторы тысячи но у него в квартире муж алкаш прописан безработный -в итоге за хату платит больше полторушки. Это такой заебись закон или как?
В очко пусть себе эти ганgоны засунут свои субсидии. Пидарасы блять
 
Якщо " у него в квартире муж алкаш прописан безработный", то нехай він розводиться і шукає роботящу жінку.
А потім починає цікавитись своїми правами та обов'язками. Платня за хату не може перевищувати 15% від сумісного доходу.
Для ледачих любителів Quake
http://www.kmu.gov.ua/control/calculator
 
Цитата

Вище я вже казав : високі тарифи - для унеможливлення маніпуляцій з "дотаціями".

да вы упоротый!!!! (я не намагаюсь зараз вас образити)
 
Цитата
то нехай він розводиться і шукає роботящу жінку
А если ему похер всё и никуда он валить не собирается, а собирается сидеть и бухать? Как вы его выпишите?  На словах всё круто и просто, а в жизни всё намного жестче.
А на счет "лэдачих любителей квэйка" - откуда ты там знаешь, лэдачий я или нет? Или мы с первого класса вместе? Или так, лишь бы что то сморозить? Ну так это характеризует тебя, как серьезного мужика.

ps - на самом деле в жизни бывает всякое, тот, кто сегодня раздает советы, завтра может протянуть руку. Проще надо быть
 
Цитата

Вище я вже казав : високі тарифи - для унеможливлення маніпуляцій з "дотаціями".

каким хером газ по 72 копейки для населения способствовал манипуляциям с дотациями?
 
Цитата
Почему людям налом не оплатить эти субсидии?
Дима, так прожрут же..., уже это проходили...
Цитата
да вы упоротый!!!! (я не намагаюсь зараз вас образити)
Александр, 15% от дохода за коммуналку это много?
 
Цитата
так прожрут же..
А так сп...дят. Какая разница?
 
Цитата
каким хером газ по 72 копейки для населения способствовал манипуляциям с дотациями?
Ну и посчитайте, неупоротый вы наш.., покупаем например по 140, а продаем населению по 72...
 
Цитата
каким хером газ по 72 копейки для населения способствовал манипуляциям с дотациями?

Танкіст?  Ну добре....
"Справжня ціна" - 72 коп = дотація. Яку сплачували з бюджету. Нема дотацій - нема чим маніпулюювати.
Ще питання?
 
Цитата
А так сп...дят. Какая разница?

А рассчитываться за газ чем будут если сп...дят? Ты  учти, что их еще в валюту надо перевести, вот там карусели начинаются...
 
Цитата
за газ чем будут
Меньше воровать надо - тогда будет чем платить.
 
Цитата
Ну и посчитайте, неупоротый вы наш.., покупаем например по 140, а продаем населению по 72...

так мы в домах палим украинский газ. какая себестоимость его добычи\?
 
Цитата
Танкіст?  Ну добре....
"Справжня ціна" - 72 коп = дотація. Яку сплачували з бюджету. Нема дотацій - нема чим маніпулюювати.
Ще питання?

а вам не похер было?
 
Цитата
Ну и посчитайте, неупоротый вы наш.., покупаем например по 140, а продаем населению по 72...

повторю и вам свой вопрос: вам не похер было?
 
Цитата
повторю и вам свой вопрос: вам не похер было?

Саш,повторю і я- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=698048&postcount=1211
 
Цитата
Меньше воровать надо - тогда будет чем платить.
Дима, ну давай проще...
Есть производитель, он ставит на свою продукцию цену.., еще проценты накручивает на ней продавец... И ты в магазине покупаешь по последней... Но, если тебе не хватает заплатить, разницу компенсирует государство...
Теперь как было... Есть производитель, далее продавец..., но он сцуко сразу в магазине ставит заниженную цену чем производитель, а компенсировать  разницу требует от государства за всю партию товара, при чем не учитывается сколько ты пачек товара купишь.., компнесируется общая разница, а не съеденного...
 
Цитата
повторю и вам свой вопрос: вам не похер было?
Вот и получите сейчас то что напохирели...
Рано или поздно это и должно было произойти, у МВФ нервы не железные и деньги свои они считать умеют)
 
Цитата
повторю и вам свой вопрос: вам не похер было?
И я повторю, а то как то смотрю вы отбираете только удобные для себя посты?!
Александр, платежи превышают 15% планку ваших доходов?
 
Цитата
Александр, платежи превышают 15% планку ваших доходов?
Хасиды только недавно уехали,до сих пор считает наверное.)))
http://resistance.today/events/9030-7777-725.html
 
Цитата
И я повторю, а то как то смотрю вы отбираете только удобные для себя посты?!
Александр, платежи превышают 15% планку ваших доходов?

да, на 28 грн. именно столько мне положена компенсация
 
два года назад при такой же зарплкте как сенгодня коммуналка это было как хлеба сходить купить
 
Цитата
Вот и получите сейчас то что напохирели...
Рано или поздно это и должно было произойти, у МВФ нервы не железные и деньги свои они считать умеют)
ахиреть ! у мвф нервы не железные - так мы незалэжни или нет? что мы 25 лет тогда празднуем/?
 
Цитата
два года назад при такой же зарплкте как сенгодня коммуналка это было как хлеба сходить купить
Саша, так халява наказуема., вы в курсе?))
 
Цитата
ахиреть ! у мвф нервы не железные - так мы незалэжни или нет? что мы 25 лет тогда празднуем/?
Так вы же со своим похрен сидели все это время на заборе и наблюдали как все за бесценок скупается, а теперь ноете-караул обокрали))
И при чем тут МВФ к независимости государства?!
 
Цитата
Так вы же со своим похрен сидели все это время на заборе и наблюдали как все за бесценок скупается, а теперь ноете-караул обокрали))
И при чем тут МВФ к независимости государства?!

А че скакать надо было? Теперь встречный вопрос :при чем МВФ вы приплели к газу по 72 копейки?
 
Может, пора снять кастрюлю с головы?
 
Цитата
при чем МВФ вы приплели к газу по 72 копейки?
Ну вот и сними кастрюлю.., что я могу барану объяснить))) Колхоз Александр дело добровольное)))
 
Цитата
А че скакать надо было?
А кто скакал то?! Ну погрелись ребята на морозе, вот только не надо это обобщать... Да и старо уже, придумайте что-то поновей
 
Цитата
Может, пора снять кастрюлю с головы?

Точно.
Йдеш до дзеркала,дивишся,знімаєш ту  кастрюлю-милуєшся собою.
 
Цитата
А кто скакал то?! Ну погрелись ребята на морозе, вот только не надо это обобщать... Да и старо уже, придумайте что-то поновей

М...да. Я ему про Фому он мне про ерему.
 
Цитата
милуєшся собою.
Он это полюбляє)) У парня куча комплексов.., трудное детство))
 
Правильное решение суда  и проблема будет снята с повестки дняhttp://interfax.com.ua/news/general/372104.html
 
Цитата
М...да. Я ему про Фому он мне про ерему.
Да вы не про фому не про ерему... Талдычите одно и то-же...
 
Парламентські вибори у Грузії: оголошено результати екзит-полів
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1562442-ekzit-poli-v-gruziji-viddali-peremogu-gruzinskiy-mriji-ale-vidriv-vid-enr-pid-velikim-pitannyam.html

Судя по предварительному опросу, Саакашвили останется в Украине.
 
В сети волна насмешек над безумным платьем с Путиным: опубликованы фото и видео
http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2016-10-09/v-seti-volna-nasmeshek-nad-bezumnyim-platem-s-putinyim-opublikovanyi-foto-i-video/73573

Аплодисметны  маразму.
 
Цитата
Дима, ну давай проще...
Есть производитель, он ставит на свою продукцию цену.., еще проценты накручивает на ней продавец... И ты в магазине покупаешь по последней... Но, если тебе не хватает заплатить, разницу компенсирует государство...
Я не Дима конечно,но пожалуй отвечу Вам...
Напишу тоже проще...
Пример. Я буду писать образно,так что не придирайтесь к мелочам пожалуйста.:bf:
Я Мэр города,который находится на берегу Днепра. Вы- бизнесмен. У вас сеть магазинов "СиркоРыбалка" в нашем городе. Я с красивой речью,патриотично и глубокой интонацией расскажу всем наших горожанам как люблю их и поддерживаю рыбалку в нашем городе буду компенсировать затраты на рыбалку для самых нуждающихся,неплатежеспособных... Инвалиды,пенсионеры и  конечно участники боевых действий,студенты,школьники...Господи,какой же я замечательный Мэр:cb: Прям прослезиться можно.:ak:
Вы,например,продаёте порцию опарыша и красного за 50 грн. Не волнуйтесь,отдаёте Вы её за 10 грн. в магазине,а разницу из бюджета города возместим. Официаааально так,по документам. Субсидия рыбака. Для поддержания наших любимых граждан,популяции рыбалки и много ещё красивых слов...:db:
Ну как Вам, нравится?

А теперь быстренько переносимся в Киев например.
Киевэнерго кому принадлежит? Ахметову.
И если в примере с червячками есть варианты- купить в другом месте,накопать или вообще не любитель рыбалки,то Киев без электроэнергии никак!
Так кому наше государство в лице товаГищей_____________ Ф.И.О. компенсирует всё это?
Если коротко,в данной ситуации Ахметке тупо из гос.бюджета по безналу переводят деньги. К сожалению,многие не понимают этого и от такой тяжёлой жизни затурканные так,что просто радуются тому,что типа платить надо меньше не вдаваясь в подробности...
 
По поводу спора о субсидиях. Просто нам задрали цены и мотивируют это тем, что богатые должны  платить полностью, а для бедных субсидии. Но откуда берутся эти субсидии нам не говорят, по слухам вообще это ярмо на пенсионный фонд повесили, но утверждать не буду. Но субсидии или скидка это живые деньги, которые продавец  газа населению или поставщик тепла, по любому получит в денежном эквиваленте или в виде электронных платежей. В итоге, кто оформил субсидию - имеет скидки, кто не оформил, тот платит по полной программе, но монополисты всегда в выигрыше, на то они и монополисты. Просто государственная система работает так, что не может полностью управлять этими процессами, они только делают вид, что что то решают, на самом деле решает монополист. Кто создал монополии знают все, от них многие и кормятся те же депутаты и то же правительство, у них тандем, а народ платит.
 
Цитата
Он это полюбляє)) У парня куча комплексов.., трудное детство))

Ну да ну да. Ещё забыли про вату в голове сказать. Укроп с очков снимите.
 
Myroslava Gongadze
12 год. · Tracys Landing, Maryland, United States ·

У США зараз розвивається політична драма. Вчора один з розважальних каналів оприлюднив запис , де Дональд Трамп 10 років тому розповідає про свої домагання однієї з телезірок . Нью Йорк Таймс надрукували статтю розповідь ще однієї жінки, якої домагався Трамп. Ці скандали спровокували хвилю заяв від республіканських законодавців, які заявляють , що не будуть голосувати за Трампа , низка з них вимагають , щоб Трамп зняв свою кандидатуру. Все це напередодні дебатів у неділю.
 
Цитата
По поводу спора о субсидиях. Просто нам задрали цены и мотивируют это тем, что богатые должны  платить полностью, а для бедных субсидии. Но откуда берутся эти субсидии нам не говорят, по слухам вообще это ярмо на пенсионный фонд повесили, но утверждать не буду. Но субсидии или скидка это живые деньги, которые продавец  газа населению или поставщик тепла, по любому получит в денежном эквиваленте или в виде электронных платежей. В итоге, кто оформил субсидию - имеет скидки, кто не оформил, тот платит по полной программе, но монополисты всегда в выигрыше, на то они и монополисты. Просто государственная система работает так, что не может полностью управлять этими процессами, они только делают вид, что что то решают, на самом деле решает монополист. Кто создал монополии знают все, от них многие и кормятся те же депутаты и то же правительство, у них тандем, а народ платит.
И главный пылесос нафтогаз .
http://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=2&ved=0ahUKEwionYHO_8zPAhVrEJoKHd1aD3sQFg­geMAE&url=http%3A%2F%2Fzn.ua%2FECONOMICS%2Fnaftogaz-ezhegodno-sedaet-byudzhetnyh-deneg-bolee-chem-na-6-vvp-189214_.html&usg=AFQjCNFk77ogwI-bueDXeFeF_FHKXXco0w&sig2=iD_HUe78U8XeSrAQfKeg-Q
 
Цитата
Ну да ну да.
Что, задело?! Значит я прав:bk:
 
Цитата

Аплодисметны  маразму.
А в чем маразм?
 
Цитата
И главный пылесос нафтогаз .
Бедный Нафтогаз, как же он без государственной помощи ?))
Помнится одно время он был даже убыточным предприятием.  Государство само виновато. Создало и создаёт  всяких посредников в стратегически важных областях, отдаёт их на приватизацию, а потом их же и дотирует.
Представляю какие схемы работают в реальности и те о которых даже не представляю и чувствую, что наряду с  объективными и авторитетными  оценками кандидатов экономических  наук, и старших научных сотрудников, с моей точки зрения, это песец.
 
Цитата
Хасиды только недавно уехали,до сих пор считает наверное.)))
а как гуляли...........Саша капусты видать нарубил.http://apostrophe.ua/article/society/2016-10-07/kak-hasidyi-rosh-ha-shan-otmechali---eksklyuzivnyie-foto-i-video-iz-umani/7558
 
Цитата
Бедный Нафтогаз, как же он без государственной помощи ?))
Помнится одно время он был даже убыточным предприятием.  Государство само виновато. Создало и создаёт  всяких посредников в стратегически важных областях, отдаёт их на приватизацию, а потом их же и дотирует.
Представляю какие схемы работают в реальности и те о которых даже не представляю и чувствую, что наряду с  объективными и авторитетными  оценками кандидатов экономических  наук, и старших научных сотрудников, с моей точки зрения, это песец.
Та да схем настроили.:aq:
http://www.epravda.com.ua/rus/columns/2015/02/27/531299/view_print/.
 
 
интересно, много лохов поверят в эту "липу"?
http://tyzhden.ua/News/175746
 
Цитата
интересно, много лохов поверят в эту "липу"?
http://tyzhden.ua/News/175746
Передайте этому "нелоху" зайти по ссылке
СБУ затримала російського шпигуна
http://ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2/view/2023#sthash.N0ggn7Il.dpbs
 
Цитата
интересно, много лохов поверят в эту "липу"?
http://tyzhden.ua/News/175746
Ну ты же веришь этому
http://www.kp.ru/daily/26567/3583061/
или вот этому
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2805655
Так кто ты? Сам скажи))):dp:
 
так это русские сайты им верить нельзя
 
укросми - самые правдивые
*********www.youtube.com/watch?v=1NJ0dQAijiA
 
кто то тут писал(не помню точно кто), что шария ток дегенераты или дебилы смотрят. интересно тогда, как назвать тех, смотрит и верит укросми. парадокс
 
Цитата
кто то тут писал(не помню точно кто), что шария ток дегенераты или дебилы смотрят. интересно тогда, как назвать тех, смотрит и верит укросми. парадокс

Саша,читай уважно,шо іси за вечерею.
Бо "Пурген"-не "Гематоген"...
 
Цитата
так это русские сайты им верить нельзя
Цитата
укросми - самые правдивые
*********
Цитата
кто то тут писал(не помню точно кто), что шария  ток дегенераты или дебилы смотрят. интересно тогда, как назвать тех,  смотрит и верит укросми. парадокс
:an:
Модераторы тут есть? Отправьте этого :dp:в кабинет))) вместе с его дебильным шарием...
 
Цитата
кто то тут писал(не помню точно кто), что шария ток дегенераты или дебилы смотрят.
Ну почему ты такой самокритичный ???!!!)))
Цитата
интересно тогда, как назвать тех, смотрит и верит укросми. парадокс
Укр СМИ смотрят и верят граждане Украины. Росс Сми смотрят и верят  граждане России и некоторые бараны живущие в Украине.
 
Цитата
:an:
Модераторы тут есть? Отправьте этого :dp:в кабинет))) вместе с его дебильным шарием...

а, адепт украинских сми!! потрудитесь пояснить, почему видео шария вы считаете дебильными? есть логическое пояснение?
 
Цитата
Саша,читай уважно,шо іси за вечерею.
Бо "Пурген"-не "Гематоген"...

серега, опять ты про гавно! ты не болен часом\? по сути что то можешь сказать?
 
Цитата
а, адепт украинских сми!! потрудитесь пояснить, почему видео шария вы считаете дебильными? есть логическое пояснение?
Такой бред как вышеуказанный зарыга несет нормальный человек не слушает :an:
КАБИНЕТ
 
Цитата
серега, опять ты про гавно! ты не болен часом\? по сути что то можешь сказать?

По суті.
Коли тебе прорива,то воно(лайно) виходить з тебе не тільки через передбачені природою отвори,а пре,як вода через Учан-Су при сніжній зимі.
За болячки.На сьогодні, хворий  у нас- один-саме ти.А діагноз-діарея...
 
Я вам всем по секрету скажу - проверять сейчас надо любую новость, что на наших, что на вражих сайтах. И не всегда наши пишут неправду по глупости... иногда так надо, поверьте, знаю... ибо :al:
 
Цитата
Такой бред как вышеуказанный зарыга несет нормальный человек не слушает :an:
КАБИНЕТ

так он как раз ничего не несет - он разбирает и анализирует то, как укросми подают материал. с доказательствами. мне пох кто такой шарий, у него есть поривняльный анализ. вы хоть смотрели его, что утверждаете что это бред?
 
Цитата
По суті.
Коли тебе прорива,то воно(лайно) виходить з тебе не тільки через передбачені природою отвори,а пре,як вода через Учан-Су при сніжній зимі.
За болячки.На сьогодні, хворий  у нас- один-саме ти.А діагноз-діарея...

млять, серый акстись! по сути вопроса есть что написать????? или мы еще раз прочитаем твои вычурные пышномовни обороты про гавно? тя там рассеюшка уже видно доконала, что окромя лайна ничего в голову не лезет. тикай сюда, на родину/!!!
 
Цитата
Я вам всем по секрету скажу - проверять сейчас надо любую новость, что на наших, что на вражих сайтах. И не всегда наши пишут неправду по глупости... иногда так надо, поверьте, знаю... ибо :al:

то есть неправду писать для сми - это нормально? и это можно оправдать необходимостью? тогда вы лицемерите, обвиняя в этом же рашаТВ!
 
Цитата
Я вам всем по секрету скажу - проверять сейчас надо любую новость, что на наших, что на вражих сайтах. И не всегда наши пишут неправду по глупости... иногда так надо, поверьте, знаю... ибо :al:

Валерію,я-вибачаюсь,але...
У Вас,випадково,у Херсоні-рідні нема?
Бо був вже тут один знавецьвсьогопровсе/пророк/месія...
 
Цитата
Я вам всем по секрету скажу - проверять сейчас надо любую новость, что на наших, что на вражих сайтах. И не всегда наши пишут неправду по глупости... иногда так надо, поверьте, знаю... ибо :al:

то есть вы хотите сказать , что иногда укросми пишут неправду о том, что просиходит в ато, и вы многозначительно подмигиваете, что мол, вы то знаете, как тут обстоят дела?? так вас понимать ? или как? прокомментируйте ваш крайний пост, он может объясняет то бля..ство, что делается в стране.
 
теперь очень интерсна ваша личность, валерик. крайне интересна....
 
Цитата
млять, серый акстись! по сути вопроса есть что написать????? или мы еще раз прочитаем твои вычурные пышномовни обороты про гавно? тя там рассеюшка уже видно доконала, что окромя лайна ничего в голову не лезет. тикай сюда, на родину/!!!

Саша-аки понесло тебе.
Шо-в цьому році хасиди привезли горіляку не зовсім кошерну?
Бо твоі "каравани" шось несуть не зовсім по траекторіі...
 
Цитата
Саша-аки понесло тебе.
Шо-в цьому році хасиди привезли горіляку не зовсім кошерну?
Бо твоі "каравани" шось несуть не зовсім по траекторіі...

так не пиши дебилизмы на уровне 5-классника, играющего в танки и в боевом чате извергающего на всех потоки несуразной чуши, упивающегося за клавой собственной как ему кажется гениальностью.
 
Цитата
"каравани" шось несуть не зовсім по траекторіі.
Ничего не поделаешь- осень.
 
Цитата
Ничего не поделаешь- осень.
ничего не скажешь - весьма уместное и емкое замечание. ну в общем, как всегда - на уровне. своем...
 
Цитата
так не пиши дебилизмы на уровне 5-классника, играющего в танки и в боевом чате извергающего на всех потоки несуразной чуши, упивающегося за клавой собственной как ему кажется гениальностью.

Спешел фо .
Коли я ходив до 5-го класу школи #2 в м.Лубни в Полтавській області,ти-"Букваря" в очі не бачив ще.
За "танки".
Знаю,шо така гра-існує,але-поняття не маю,шо то за таке.Ніколи просто,на відміну від тебе.То-гроші заробляю(а не-ОТРИМУЮ ЗАРПЛАТУ!),шоб моя дитина-почувалась непогано,то-рибачу не пляжі "Ялта-Інтуристу"...
 
alexmelia

стесняюсь спросить... не для праздного интереса...

какое у тебя образование?
 
Цитата
Валерію,я-вибачаюсь,але...
У Вас,випадково,у Херсоні-рідні нема?
Бо був вже тут один знавецьвсьогопровсе/пророк/месія...
Ні, немає. І я ніколи не казав що я знавецьвсьогопровсе/пророк/месія...
 
Цитата
то есть вы хотите сказать , что иногда укросми пишут неправду о том, что просиходит в ато, и вы многозначительно подмигиваете, что мол, вы то знаете, как тут обстоят дела?? так вас понимать ? или как? прокомментируйте ваш крайний пост, он может объясняет то бля..ство, что делается в стране.
Я хочу сказать, что иногда укросми бывают настолько тупы, что постят у себя на сайтах или даже печатают инфу непроверенную, а спецом запущенную через соцсети и другие каналы :ap: Называется информвойна :al: :ap:
 
Цитата
тогда вы лицемерите, обвиняя в этом же рашаТВ!
Нет, ибо нет сми честнее чем рашасми :bj:
 
Цитата
теперь очень интерсна ваша личность, валерик. крайне интересна....
С этим вопросом, в очередной раз говорю, обращайся с всезнающемуведунусуперстаромурыбакувсехвремен игородов :ap: он уже давно все про меня знает, но млин молчит как рыба об лед :ap:
 
Цитата
то есть вы хотите сказать , что иногда укросми пишут неправду о том, что просиходит в ато, и вы многозначительно подмигиваете, что мол, вы то знаете, как тут обстоят дела?? так вас понимать ? или как? прокомментируйте ваш крайний пост, он может объясняет то бля..ство, что делается в стране.
Я же вам объяснял .Есть вещи которые нельзя потрогать руками.Мы все находимся в определенной парадигме общественных отношений которая и определяет что есть зло ,а что добро.Вы же как я понимаю хотите самостоятельно определять "кто прав ,а кто виноват"Но должен вас огорчить ничего из этого не получится так как для этого необходимо обладать определенной степенью свободы.Которую дают либо большие деньги,либо большой ум позволяющие конструировать общество под свою систему координат.Такчто лучше не лезьте в это дело,а то задница от клизм разбухнет.И не на форуме,а в жизни:db:
 
Цитата
Знаю,шо така гра-існує,але-поняття не маю
А вот Шурик знает её не понаслышке.
Цитата
какое у тебя образование?
Педагог они.
Альма- матер :Уманский государственный педагогический университет им. П.Тычины.
 
Цитата
Ні, немає. І я ніколи не казав що я знавецьвсьогопровсе/пророк/месія...

То-добре,шо вова агеев-не рідня Ваша.
А за відповідь на фразу про пророк/мессія-питання спірне.
Бо Вас, останнім часом-багато стало в деяких темах з повчально-печальними висновками,основаними на (просю пардону) "вузьколобовому" світогляді військовоі людини.
З повагою...
 
Цитата
С этим вопросом, в очередной раз говорю, обращайся с всезнающемуведунусуперстаромурыбакувсехвремен игородов :ap: он уже давно все про меня знает, но млин молчит как рыба об лед :ap:
Да успокойтесь вы.Он знает и вы знаете ,а нам то оно ни к чему.Тут и емели одного предостаточно для разведения срача.
 
Цитата
Спешел фо .
Коли я ходив до 5-го класу школи #2 в м.Лубни в Полтавській області,ти-"Букваря" в очі не бачив ще.
За "танки".
Знаю,шо така гра-існує,але-поняття не маю,шо то за таке.Ніколи просто,на відміну від тебе.То-гроші заробляю(а не-ОТРИМУЮ ЗАРПЛАТУ!),шоб моя дитина-почувалась непогано,то-рибачу не пляжі "Ялта-Інтуристу"...

не, ну красавчик. ток я не об этом писал - повнимательней будь.
 
Цитата
А вот Шурик знает её не понаслышке.

Педагог они.
Альма- матер :Уманский государственный педагогический университет им. П.Тычины.

Педа-хто? И такие люди учат детей не ковыряться в носу?:da:
 
Цитата
не, ну красавчик. ток я не об этом писал - повнимательней будь.

"Тяжко,важко,а згадаєш-сердце усміхнеться"...
 
Цитата
Я хочу сказать, что иногда укросми бывают настолько тупы, что постят у себя на сайтах или даже печатают инфу непроверенную, а спецом запущенную через соцсети и другие каналы :ap: Называется информвойна :al: :ap:

да нет, вы не так выразились -
Цитата
Я вам всем по секрету скажу - проверять сейчас надо любую новость, что на наших, что на вражих сайтах. И не всегда наши пишут неправду по глупости... иногда так надо, поверьте, знаю... ибо :al:
 
valerik,
вы очень ценный свидетель, раз утверждаете, что знаете то, что недоговаривают сми.
 
Цитата
Я же вам объяснял .Есть вещи которые нельзя потрогать руками.Мы все находимся в определенной парадигме общественных отношений которая и определяет что есть зло ,а что добро.Вы же как я понимаю хотите самостоятельно определять "кто прав ,а кто виноват"Но должен вас огорчить ничего из этого не получится так как для этого необходимо обладать определенной степенью свободы.Которую дают либо большие деньги,либо большой ум позволяющие конструировать общество под свою систему координат.Такчто лучше не лезьте в это дело,а то задница от клизм разбухнет.И не на форуме,а в жизни:db:

класс. тогда хаваем дальше то, чем нас пичкают
 
а Вова Агеев тоже случайно не из Уманского государственного педагогического?
 
Цитата
а Вова Агеев тоже случайно не из Уманского государственного педагогического?

нет, успокойтесь
 
http://censor.net.ua/news/409743/poltorak_ukraina_imeet_bolshie_shansy_stat_os­novnym_soyuznikom_ssha_vne_nato
кому это щас млять в стране интересно!!!!!!?????
 
http://hvylya.net/news/digest/reshenie-o-bezvizovom-rezhime-s-es-budet-v-oktyabre-noyabre-klimkin.html
ага, надеюсь, все видели полное интервью этого тела с себатианом?
 
Цитата
нет, успокойтесь

Вибач-вставлю.
Не думаю,шо у тебе з головою-нормально все,якшо такі фрази заявляєш людині,старшою за тебе вдвічі.

P.S.Всього тобі,дибілоіду...
 
Цитата
класс. тогда хаваем дальше то, чем нас пичкают

Позвольте процитировать классика "Человек, живущий милостью другого, считает себя зависимым существом'" попробуйте почитать може что и прояснитсяhttp://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=8&ved=0ahUKEwi50fbp1s7PAhXKkiwKHX_0DM4QFg­gqMAc&url=http%3A%2F%2Fwww.e-reading.club%2Fchapter.php%2F145404%2F25%2FKara-Murza_-_Marks_protiv_russkoii_revolyucii.html&usg=AFQjCNHnWzq8PO2tD8neCSr1MgKrPrMdBw&sig2=xihP9jJcPRo­2sBw1Lq-OxQ
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/409743/poltorak_ukraina_imeet_bolshie_shansy_stat_os­novnym_soyuznikom_ssha_vne_nato
кому это щас млять в стране интересно!!!!!!?????

Вы это сейчас для чего выложили если вам не интересно.
Пс вам в детстве никогда не хотелось иметь старшего брата что бы спокойно гулять во дворе.?
 
Цитата
http://hvylya.net/news/digest/reshenie-o-bezvizovom-rezhime-s-es-budet-v-oktyabre-noyabre-klimkin.html
ага, надеюсь, все видели полное интервью этого тела с себатианом?
На себя глянь:ap:
А то тело, бравшее интервью у Климкина - провокатор и 100% продажный!
Цитата
так он как раз ничего не несет - он разбирает и  анализирует то, как укросми подают материал. с доказательствами. мне пох  кто такой шарий, у него есть поривняльный анализ. вы хоть смотрели его,  что утверждаете что это бред?
Саша, тебе пох... кто срет на ту страну в которой ты живешь - лишь бы срали:an:
Ты умеешь анализировать? Ану скажи, что умного сказали твои любимчики односторонней критики - узколобая монтянша и клоун шарий? Да ту проплаченную срань которую они несут отрабатывая бабло ФСБ любой пропитый кацап высрет! А Саша слушает!
Возмем дебила шария, почему бы ему клоунски не поржать хотя бы с http://www.amn.com.ua/rizne/v-sety-volna-nasmeshek-nad-bezumnym-platem-s-putynym-opublykovany-foto-y-vydeo/
А? А не будет! Сказать чего? Или сам догадаешься!? А поржать есть с чего, согласись! Еще примеры?...
Возьмем теперь твою любимицу, блядину монтяншу, критикуют у нас сейчас все! Даже дети! Но если ты такая "умная" - хоть одно деловое предложение где? Саша, эта идиотка тявкает только для узколобых!:dp: Не заметил? Раз незаметил догадайся почему:ap:
 
Цитата
http://hvylya.net/news/digest/reshenie-o-bezvizovom-rezhime-s-es-budet-v-oktyabre-noyabre-klimkin.html
ага, надеюсь, все видели полное интервью этого тела с себатианом?

И ШО?:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Говорят на страничке емельяна  ВКонтакте, видели статус "ушёл на йух, вернусь нескоро"))
 
Цитата
Вибач-вставлю.
Не думаю,шо у тебе з головою-нормально все,якшо такі фрази заявляєш людині,старшою за тебе вдвічі.

P.S.Всього тобі,дибілоіду...

что тут такого во фразе "успокойтесь", дебилоид?
 
Цитата
На себя глянь:ap:
А то тело, бравшее интервью у Климкина - провокатор и 100% продажный!

Саша, тебе пох... кто срет на ту страну в которой ты живешь - лишь бы срали:an:
Ты умеешь анализировать? Ану скажи, что умного сказали твои любимчики односторонней критики - узколобая монтянша и клоун шарий? Да ту проплаченную срань которую они несут отрабатывая бабло ФСБ любой пропитый кацап высрет! А Саша слушает!
Возмем дебила шария, почему бы ему клоунски не поржать хотя бы с http://www.amn.com.ua/rizne/v-sety-volna-nasmeshek-nad-bezumnym-platem-s-putynym-opublykovany-foto-y-vydeo/
А? А не будет! Сказать чего? Или сам догадаешься!? А поржать есть с чего, согласись! Еще примеры?...
Возьмем теперь твою любимицу, блядину монтяншу, критикуют у нас сейчас все! Даже дети! Но если ты такая "умная" - хоть одно деловое предложение где? Саша, эта идиотка тявкает только для узколобых!:dp: Не заметил? Раз незаметил догадайся почему:ap:

ха ха ха - тим себастиан провокатор продажный!! это хит сезона на форуме!!!
мои любимчики говорят очевидные вещи, приводя логические доказательства. ваши любимчики всех причисляют в агенты кремля. и пример вашей ссылки подтверждает/, что ума у вас не хватает думать собственной башкой - че ж, телевизир украинский все правильно говорит!!! мне пох, что там в росси на трусах носят - хоть портрет сталина. мне не пох, что творят у нас в стране, заьивая голову таким как вы шлаком "че там у мацкалей"
 
по поводу монтянши - ее риторика конечно это оторви и выбрось ! но тявкает она против дебилизма в стране, против того  что вас заставляют кричать кричалки и скакать скакалки, даже не заставляют а зомбируют
 
Цитата
И ШО?:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

и ничьо! после его блеяний в этом интервью все его оф заявы на укросми можо расценивать как номера оригинального жанра
 
alexmelia, простите, Вы ещё пьяны?:wink:
 
Цитата
alexmelia, простите, Вы ещё пьяны?:wink:

отнюдь, ни в одном глазу.
 
Цитата
и ничьо! после его блеяний в этом интервью все его оф заявы на укросми можо расценивать как номера оригинального жанра
Та то в Умань какие-то левые сми отсылают.Нет там никаких расхождений.:ao:
 
Цитата
ха ха ха - тим себастиан провокатор продажный!! это хит сезона на форуме!!!
А кто он Саша? Ему нужна сенсация, за которую ему хорошо платят, бабки понятно чьи!
Почемуж твой гнилуша не возмет интервью напр. у лошади (Лавров) или пуйла? А четко и целенаправленно облитвает грязью ту землю на которой ты живешь?
Цитата
мои любимчики говорят очевидные вещи, приводя логические доказательства.
А кому это нужно?
Нет конечно, есть дебилы которые их слушают (пример я думаю приводить не нужно - все очевидно)
Слушать однобокую грязь и ее слизывать... Саша! Эх Саша, Саша! До чегож ты опустился(((:dl:
Цитата
ваши любимчики всех причисляют в агенты кремля. и пример вашей ссылки подтверждает
Ну почему всех, примеры в студию этих всех!
И опять же, видит грязь и мусор только тот кто постоянно в мусоре и грязи)))
Цитата
, что ума у вас не хватает думать собственной башкой - че ж, телевизир украинский все правильно говорит!!!
Вы яно молодой человек обкурились!
Чем там Вас хасиды "накормили"?
Этож где я такое высказывал?
По факту аннексии, войны которую развязал пуйло, пуйловской пропаганды против страны в которой ты пока живешь - правду!!!
Цитата
мне пох, что там в росси на трусах носят - хоть портрет сталина. мне не пох, что творят у нас в стране, заьивая голову таким как вы шлаком "че там у мацкалей"
Так какого хрена тогда "срешь" себе на голову?
Цитата
по поводу монтянши - ее риторика конечно это  оторви и выбрось ! но тявкает она против дебилизма в стране,
А кому это нужно?
Эта грязь?
По 30-40, а то и больше часа про одно и тоже...
Это не для нomo sapiens... Извини!
А если Саша ты хоть чуть чуть viro prudentia, то поймешь, что эта мразь делая себе пиар на таких как ты отрабатывает бабло ФСБ!  
Цитата
против того   что вас заставляют кричать кричалки и скакать скакалки, даже не  заставляют а зомбируют
См.выше!
По часу, часу с лихуем одно и то же... Это во первых! Во вторых, это ктож меня что то заставляет, ану поподробней!
 
Цитата
отнюдь, ни в одном глазу.
"П'яниця проспиться, дурень ніколи!" (с)
 
Цитата

"вузьколобовому" світогляді військовоі людини.
Я так понимаю в Крыму уже все проходят курсы по навешиванию ярлыков? :ap:
 
Цитата
Да успокойтесь вы.Он знает и вы знаете
Если б он знал, то уже б давно вывалил, а так одно бла-бла-бла :ap:

Цитата
valerik,
вы очень ценный свидетель, раз утверждаете, что знаете то, что недоговаривают сми.
И что?
 
IV-BU,
1. если тим провокатор, какого х..я вальцман к нему пришел на интервью?
2. как это кому это нужно? вам в первую очередь, что бвы глдаза разули, а неповторяли свидомую хрень, которой пичкают вас с ящика. то есть гавно укросми слизывать - это норма?
3. ну так вы ж только что сказали, что фсб спонсирует всех, кто опровергает официальную позицию киева
4. по поводу кто развязал войну как раз существует обратное мнение от фоициального. и "дебильные" мунтянша, шарий, и мураев и иже с ними об этом пытаются говорить. тут еще валерик наш расставил точки над "и" - оказывается есть дрегая правда в АТО, о которой посвященные знают, но СМИ наши немножко неправду нам подают, но тип так нужно стране. вот вам еще один аргумент.
5. я себе на голову сру? это что то новенькое. помоему это вам нравится, когда вас имеют во все дыры, но картинку показывают, что так надо. иначе - все происки кремля
6. я если честно, не имею доказательств, что она на зарплате у фсб. если вы так утверждаете, значит можете аргументировать. прошу. но говорит она очевидные вещи как раз для людей разумных. но вам же оказывется не нужна вражеская правда, вам нужна патриотичная брехня.
7. да комплекс ущемленного украинца вас заставляет скакать. вас 25 лет пичкали, тем что украинцев всю жизнь гнобили и трэба повстаты з колин.
 
Цитата



И что?

не пропадайте никуда, ваши показания еще могут пригодиться в судах. я надеюсь, вы сознательный гражданин и сможете послужить фемиде?
 
Цитата
не пропадайте никуда, ваши показания еще могут пригодиться в судах. я надеюсь, вы сознательный гражданин и сможете послужить фемиде?
Ты еще про Гаагу вспомни :ap: Надеюсь как сознательный гражданин всех своих ватников уже сдал в СБУ? :ap:
 
Цитата
Я так понимаю в Крыму уже все проходят курсы по навешиванию ярлыков? :ap:

Ні,то-висновок(абсолютно особистий),зроблений на аналізі Ваших постів в різних темах форуму за останній період...
 
7. да комплекс ущемленного украинца вас заставляет скакать. вас 25 лет пичкали, тем что украинцев всю жизнь гнобили и трэба повстаты з колин.
__________________


ты йопнутый саша...обьясняю почему...в отличии от сколенвстающих украинцы имеют свое собственное чувство достоинства и могут ответить даже царьку типа януковоща, вальцмана и кому угодно...встать и с деревянным щитом пойти на пули....


другие на это неспособны


во-вторых...история нашей цивилизации не знает подобных примеров....возьмем волонтерство...какой бы украинец не был, он снимет с себя последнее и отдаст туда=на войну...потому что надо....и украинский народ, не государство , а НАРОД самоорганизовался м дал отпор агрессору....встал и пошел защищать свою РОДИНУ...именно поэтому ты живешь пока в доме...который был бы расстрелян из танка коленовстана или минометным расчетом...и запомни=раша строить не умеет, только разрушать...

а по-поводу правительства=делаем выводы и идем на выборы голосовать...только проявляя активную гражданскую позицию сможем построить достойное ГОСУДАРСТВО с хорошим уровнем жизни...и поставить властьимущих в такие рамки, чтобы каждая падла знала, что за все нехорошее будет ответственность и по всей строгости закона

так что оторви опу от стула и начинай с себя...это не сложно, можно с веника начать(пойти и у себя во дворе, подьезде и т.д. порядок навести)...соседи увидят и подтянутся, пусть не сразу и не все, но подтянутся...потому что украинцы...скрепным это не дано и они этого не могут....поверь, по себе знаю...

а еще лучше сходи в военкомат...РОДИНА в опасности...побудешь =там=, и я тебе гарантирую, мозги на место сразу встанут...
 
Цитата
Ні,то-висновок(абсолютно особистий),зроблений на аналізі Ваших постів в різних темах форуму за останній період...
І в чому ж моя вузьколобість? :ap: в неспівпадінні з вашою думкою?
А з рештою по цимбалах...
 
valerik

к такому выводу пришел не только Серж...

ну а то, что по цимбалах, то твои проблемы...вас поздно воспитывать...но на твоем месте я бы задумался.

пы.сы. Слава Бандере я не на твоем месте...пошел снегирей дальше жевать))
 
Цитата

к такому выводу пришел не только Серж...
Супер, можете даже группу "Пришедших к выводу" создать :ap:
Могу порекомендовать кому её возглавить, но думаю сами, без сопливых, разберетесь :ap:
 
Весело!!! Меля всех троллит, и все троллят мелю))))
 
Цитата
Весело!!! Меля всех троллит, и все троллят мелю))))

Было-бы весело если бы не было так грустно.Таких емель минимум пол страны.Этот хоть что-то мямлит. Многие тупо сопят в тряпочку и ждут когда выборы чтоб гречкой упаковаться и когда ж наконец концерт по интеру покажут.
 
Цитата
Таких емель минимум пол страны.
Это точно...
Цитата
Этот хоть что-то мямлит.
Да что он там мямлит., "верните мне колбасу по 2.20"?)))

Цитата
Многие тупо сопят в тряпочку и ждут когда выборы чтоб гречкой упаковаться и когда ж наконец концерт по интеру покажут.
http://patrioty.org.ua/society/liudy-rozcharovani-bo-dumaly-shcho-na-verbakh-vyrostut-hrushi--kardynal-liubomyr-huzar-100906.html
 
Цитата

1. если тим провокатор, какого х..я вальцман к нему пришел на интервью?
А ктож он? Саша, да это очевидно))) Может для тебя невероятно?
По вальцману - спроси у него сам, у Вас там вальцманов таких понаезжало со всего мира))) Я думаю вальцман думал что он умнее этого провокатора, но не расчитал, ну бывает...
Пойми Саша, вся проблема в том, что такие как вальцман и дискридитируют события на Майдане!
Цитата
2. как это кому это нужно? вам в первую очередь, что бвы глдаза разули, а неповторяли свидомую хрень, которой пичкают вас с ящика. то есть гавно укросми слизывать - это норма?
Саша, ты не видишь очевидное?
Тебе плохо и ты не видишь?
И надо же только шарий и монтянша все видят)))
Саша, не смеши!!!
Ты лучше внимательнее посмотри УкрСМИ и удивишься и не забивай себе мозги всякой хренью!
Цитата
3. ну так вы ж только что сказали, что фсб спонсирует всех, кто опровергает официальную позицию киева
Не надо звиздеть, есть еще и идиоты за даром(в зеркало глянь)))
Цитата
4. по поводу кто развязал войну как раз существует обратное мнение от фоициального. и "дебильные" мунтянша, шарий, и мураев и иже с ними об этом пытаются говорить. тут еще валерик наш расставил точки над "и" - оказывается есть дрегая правда в АТО, о которой посвященные знают, но СМИ наши немножко неправду нам подают, но тип так нужно стране. вот вам еще один аргумент.
Саша, ну не рассказывай только мне эту хрень...
Я живу в ста км от Крыма и скажу тебе больше, к нам в Херсон приезжали гастролеры типа гиркина, моторолы и др. и пытались расшатать ситуацию , но поняв что не выйдет бегом помчались на Донбасс... А остатки этой сволоты получили хороших п-и-з-д-ю-л-е-й что в Херсоне, что в Николаеве, что в Одессе, а в Запорожье эту вонь поливали кефиром и обкидывали яйцами посыпая мукой в течении шести часов и с позором выдворили из города))) Не так ли было? Или тебе с Умани виднее? Погугли Саша, у нас интернет полностью открыт, не то что в параше! Ютуб тебе в помощь и увидишь как кацапское быдло изганяли с юга страны!
Цитата
5. я себе на голову сру? это что то новенькое. помоему это вам нравится, когда вас имеют во все дыры, но картинку показывают, что так надо. иначе - все происки кремля
От чего же не все происки кремля, есть еще и местное быдло которое необходимо загнать в стойло)))
Цитата
6. я если честно, не имею доказательств, что она на зарплате у фсб. если вы так утверждаете, значит можете аргументировать. прошу. но говорит она очевидные вещи как раз для людей разумных. но вам же оказывется не нужна вражеская правда, вам нужна патриотичная брехня.
Саша, а за какие бабки она катается то в рашку, то на Донбасс, то в Евроу эту сволоту потянуло? За какие бабки ролики? Кто ее раскручивает? Проснись Саша!
Цитата
7. да комплекс ущемленного украинца вас заставляет скакать. вас 25 лет пичкали, тем что украинцев всю жизнь гнобили и трэба повстаты з колин.
С колен Саша только кацапы встают и уже не первый десяток лет, да только выше члена пуйла не выходит
видать сосать нравится)))
 
Вибачаюся за флуд, алe для дeяких, з У...
 
Цитата
Вибачаюся за флуд, алe для дeяких, з У...
Жаль , но не поедет.А вообще то история с Мелей напомнила анекдот. Бежит собака через Укркордон на парашу ,спрашивают ,чего бежиш? Да жрать нечего в Украине.Через два дня назад бежит. Спрашивают - чего возвращаешся , жрать то нечего. Отвечает, там тоже не чего, но в Украине можна гавкать.
 
Цитата
Вибачаюся за флуд, алe для дeяких, з У...

ну зомби, что тут скажешь....
 
по-вашему, любить УКРАИНУ, это одобрять весь тот п...ц, что делается в стране!!???
 
Цитата
по-вашему, любить УКРАИНУ, это одобрять весь тот п...ц, что делается в стране!!???
Во первых критика должна быть конструктивной,а во вторых нужно еще заслужить право критиковать.Вы же только дерьмом брызжете http://patrioty.org.ua/blogs/odni-dovbooby-dozvoliaiut-sebe-vyzyskuvaty-inshym-dovboobam-arestovych-pro-vidnosyny-ukraintsiv-z-vladoiu-136393.html.Не люблю арестовича но Это как раз про таких как вы.
 
Цитата
по-вашему, любить УКРАИНУ, это одобрять весь тот п...ц, что делается в стране!!???
т.е по-твоему, любить рашу это одобрять весь тот п...ц, что делается в стране!!???
а с Украиной должно быть по-другому? :ap:
Эта же двайные стандарты :ap:
 
Цитата
т.е по-твоему, любить рашу это одобрять весь тот п...ц, что делается в стране!!???
а с Украиной должно быть по-другому? :ap:
Эта же двайные стандарты :ap:

опять раша! она тут причем?
 
Цитата
опять раша! она тут причем?
Да я как посмотрю у вас и с памятью туго)))
 
Шановні! Менше уваги тому гівну, трохи по смердить і розвіється за вітром. :cj:
 
Цитата
Отвечает, там тоже не чего, но в Украине можна гавкать.
Россиян  так поджали, что гавкать нельзя, можно только лизать. А ведь они уже вкусили вкус демократии и видят, как её у них её  забрали под предлогом вымышленных страхов. Страхи майданов, страх революции, страх быть арестованными за слово не идущее в ногу с российской политикой. Лишение возможност.и свободно  высказывать свою позицию, основной признак лишения общества свободы и демократии. Многие это понимают и ждут 2018г, но в то же время и понимают, что ожидание окажется тщетным, нет сильного лидера опозиционера в россии, всех контролируют и не дают высунуться, а кто не подчинился, убивают. На страхе держится общество, на идее выживания в условиях ухудшения уровня жизни и на водке конечно же.
 
Цитата
Шановні! Менше уваги тому гівну, трохи по смердить і розвіється за вітром.
Тогда наш тролль сдохнет с голоду. Жалко будет сашу, такой потешный был.
 
Цитата
Тогда наш тролль сдохнет с голоду. Жалко будет сашу, такой потешный был.

Потішний-зрозуміло.
Незрозуміло тіко-як можна істи з рук краіни (з бюджету ж жеж живе!) і при цьому-так хаяти іі???
 
Цитата
Потішний-зрозуміло.
Незрозуміло тіко-як можна істи з рук краіни (з бюджету ж жеж живе!) і при цьому-так хаяти іі???
А он просто мрачный циник, у него такая натура. Есть патриоты, есть безразличные, но есть люди, которые постоянно живут на жабе. Заметь, он даже толком за россию постоять  не может, у него другая проблема. Его извечно грызёт  земноводное, он даже себе завидует и ненавидит свою страну, за то что сам такое ничтожество. Это всё элементы личности склонной к мозахизму. Если оставить его в покое, он себя зажабит. Вот и ищет собеседников, что бы покормить своё земноводное, оно его тогда попускает. Эти симптомы как раз  для "Кабинета", были же предложения его туда вернуть, выпустили, теперь мучайтесь ))
Завтра с утра снова зайдёт и испротит всем день, своими каловбросами.
 
Патріоти за студента,якого гнобить президент. :ag:
http://www.oleshko.net/2016/10/blog-post_67.html
 
Цитата
А он просто мрачный циник, у него такая натура. Есть патриоты, есть безразличные, но есть люди, которые постоянно живут на жабе. Их извечно грызёт это земноводное, они даже себе завидуют. Это всё элементы личности склонной к мозахизму. Если оставить его в покое, он себя зажабит. Вот и ищет собеседников, что бы покормить своё земноводное, оно его тогда попускает. Эти симптомы как раз  для "Кабинета", были же предложения его туда вернуть, выпустили, теперь мучайтесь ))

Ром,і то-зрозуміло.
Особисто в мене: жаба-окремо,краіна-окремо..
До речі-тут ше один "жабоід" вже з місяць крутиться.Слава богу ,шо його "жаба" душить тіко до людей більш успішних...
 
Цитата
До речі-тут ше один "жабоід" вже з місяць крутиться.Слава богу ,шо його "жаба" душить тіко до людей більш успішних...
Я что то пропустил ? Ху он ?
 
Цитата

Завтра с утра снова зайдёт и испротит всем день, своими каловбросами.

Не думаю.
Хасиди-поіхали,"бормотуха"-закінчилась...
 
Цитата
Патріоти за студента,якого гнобить президент.
Хоть спешал 4 Игорь, но влезу с пятаком )).
Тот студент не простой пацан оказывается ?!
Я видел в нете этот момент. Откровенно говоря, Порошенко немного проиграл, ибо начал оправдываться, нужно было по другому шалуна отшить, не буду предлагать варианты, так как некоторые из них не будут выглядеть по фен шую в культурном обществе ))
 
Цитата
Я что то пропустил ? Ху он ?

"Вояка" місцевий...
Все нейться йому,шо люди можуть на хоббі ше й заробляти копійку.
 
Цитата
"Вояка" місцевий...
Все нейться йому,шо люди можуть на хоббі ше й заробляти копійку.
Аааа... не воспринимай его так близко. У него вроде проукраинская позиция, то просто у него такая манера коммуникации с людьми. Он же не доллар, что бы всем нравится, лично я к нему претензий не имею, пока меня не пытается троллить и я его не троллю, но если начинает, пусть не держит обиды, такова уж участь тролля. У него есть положительное качество, он емелю не переваривает, а это многое прощает. А по поводу копейки, у каждого свой путь, просто путь без копейки не такой приятный, как с ней )).
 
Цитата
"Вояка" місцевий...
Все нейться йому,шо люди можуть на хоббі ше й заробляти копійку.
Аааа... не воспринимай его так близко ))  У него вроде проукраинская позиция, то просто у него такая манера коммуникации с людьми. Он же не доллар, что бы всем нравится, лично я к нему претензий не имею, пока меня не пытается троллить и я его не троллю, но если начинает, пусть не держит обиды, такова уж участь тролля. У него есть положительное качество, он емелю не переваривает, а это многое прощает.
А по поводу копейки, у каждого свой путь, просто путь без копейки не такой приятный, как с ней )).
То он просто не вкусил этого кайфа, когда хобби приносит помимо духовного удовлетворения, ещё и немножко материального. А вот в этом случае возможно у него лягушка и проснулась, когда увидел, как этот кайф  вкусил кто то другой.
 
Цитата
Аааа... не воспринимай его так близко. У него вроде проукраинская позиция, то просто у него такая манера коммуникации с людьми. Он же не доллар, что бы всем нравится, лично я к нему претензий не имею, пока меня не пытается троллить и я его не троллю, но если начинает, пусть не держит обиды, такова уж участь тролля. У него есть положительное качество, он емелю не переваривает, а это многое прощает. А по поводу копейки, у каждого свой путь, просто путь без копейки не такой приятный, как с ней )).

Та-згоден.
Тіко-якого постійно слинею бризкати на людей,які знають і вміють трохи більше.
ІМХО...
 
Цитата
Тіко-якого постійно слинею бризкати на людей,які знають і вміють трохи більше.
Кто его знает ? Думаешь он такой один. Но что то мне кажется, что тот, относительно которого наш визави брызжет слюной, на него не обращает внимакния и образыть его сложно. Думаю люди разберутся сами, плохо, что свои антипатии выносят на всеобщее обсуждение. Последнее время это становится тенденцией не только в их случае. Какие то нетерпимые мы все друг к другу стали, я и за собой это замечаю, но эта реакция вынужденная, так как сам понимаю, что при общении в интернете есть свои правила, отличающиеся при общении в реале. Оно ж именно в интернете проявляется у кого какое воспитание и кто чего стоит. Главное в любом случае пытаться оставаться людьми.
 
Меля, почитай!
Только бл@дь не через строчку!:bf:
Цитата
Патріоти за студента,якого гнобить президент. :ag:
http://www.oleshko.net/2016/10/blog-post_67.html
 
Цитата
Меля, почитай!
Только бл@дь не через строчку!:bf:

ну, прочитал. и че? опять - агенты кремля, шарий на зарплате фсб... а вопрос бульдозеристу он что, неправильный задал? вы б такой не задали, правда? наверное, поцеловали бы ручку и выразили свое восхищение действиями харанта?? чувак правильно рассуждает - если вальцман посоветовал другому студенту (не этому фсбшнику) после окончания учебы пойти в ато - чувак был на втором или третьем курсе, значит вальцман предполагает что до окончания вуза этого паренька (2 или три года) ато не закончится.
нормальный студент не мог не выразить своего возмущения.
и по поводу оскорблений страны, в которой я живу - перестаньте отождествлять Украину с мразями, которых вы, майдауны, привели к власти и благословили их под личиной патриотизма разрушить страну. я люблю Украину и ненавижу дебилов, действия и одобрямс которых помогают мразям уничтожать это государство.
 
Цитата
и по поводу оскорблений страны, в которой я живу - перестаньте отождествлять Украину с мразями, которые вы, майдауны, привели к власти и благословили их под личиной патриотизма разрушить страну. я люблю Украину и ненавижу дебилов, действия и одобрямс которых помогают мразям уничтожать это государство.
Ээээ неееее... не отмазывайся. Тут ни кто не отождествляет страну и личностей. Это как раз ты такими манипуляциями занимаешься, я тебе это давно и не раз на вид ставил, это ещё называется - подмена понятий.
Так что саша, с больной головы на здоровую, сваливать  не нужно.
Ты кстати воздержись от необоснованных обвинений и оскорблений  личностей в украинской политике и власти. Только на основании своих предположений или фантазий Шария с Мунтян, выводы делать не стоит, вершина айсберга она не всегда такая же, как часть под водой. Если данное должностное лицо коррупционер или мерзавец, обоснуй на основании фактов, доказательств,  а то с твоей стороны как то на оголтелый пророссийский бред похоже или как минимум клевету. Это если ты поймёшь.
 
Я же говорил, что с утра пореньше меля вброс сделает, но этот его пост больше на подмену понятий похож.
Цитата
и по поводу оскорблений страны, в которой я живу - перестаньте отождествлять Украину с мразями, которые вы, майдауны, привели к власти и благословили их под личиной патриотизма разрушить страну. я люблю Украину и ненавижу дебилов, действия и одобрямс которых помогают мразям уничтожать это государство.
Ээээ неееее... не отмазывайся. Тут ни кто не отождествляет страну и личностей. Это как раз ты такими манипуляциями занимаешься, я тебе это давно и не раз на вид ставил, это ещё называется - подмена понятий.
Так что саша, с больной головы на здоровую, сваливать  не нужно.
Ты кстати воздержись от необоснованных обвинений и оскорблений  личностей в украинской политике и власти. Только на основании своих предположений или фантазий Шария с Мунтян, выводы делать не стоит, вершина айсберга она не всегда такая же, как часть под водой. Если данное должностное лицо коррупционер или мерзавец, обоснуй на основании фактов, доказательств,  а то с твоей стороны как то на оголтелый пророссийский бред похоже или как минимум клевету. Это если ты поймёшь.
 
Цитата
Только бл@дь не через строчку!
Кто, емельян что ли ?! Да он только картинки и рекламу рассматривает, да ещё всплывающие окна с неприличными предложениями срамных девушек и воспринимает их, как личные, откликаясь на каждое ))
 
Чому всілякі гниди дозволяють собі принижувати Український Народ на українському форумі?! Чому воно взагалі тут до цих пір "блєщєт испражнєніями" всіляко обзиваючи при цьому Президента України?!
Надіюсь на адекватну реакцію...
 
Цитата
Чому всілякі гниди дозволяють собі принижувати Український Народ на українському форумі?!
Он нужен, как громоотвод, без него местный украинский народ друг друга троллить начинает, а так, есть на ком злость согнать, тем более заслуживает ))
Затроль тролля и получи приз - попади в его список игнорирования .
 
Цитата
Украину с мразями, которых вы, майдауны, привели к власти
Саша, я что-то пропустил?! А ну расскажи нам кто там новенький у нас при власти?!
Ах да, Яныка с компанией вы значит мразью не считаете.., или как понимать сей ваш пасквиль?
 
Цитата
Он нужен, как громоотвод, без него местный украинский народ друг друга троллить начинает, а так, есть на ком злость согнать, тем более заслуживает ))

Роман, якби той "громоотвод" гидоти не писав, то й хрен з ним!
Але "що занадто, то не здраво"!
 
Цитата
Саша, я что-то пропустил?! А ну расскажи нам кто там новенький у нас при власти?!
Ах да, Яныка с компанией вы значит мразью не считаете.., или как понимать сей ваш пасквиль?

как это кто новенький? новый Президент, новы Премьер, новый спикер, новые Министры. и на местах выборы привели к валсти еб..тую шелупень со стеклянными глазами и значками доллара в глазах. которые ща в геометрической прогрессии по сравнению с зеком пиз..т бюджеты как местные так и государственный. я где-то в своих постах прославлял яныка? или говорил, что он няшка? а говорить про это - это работать на кремль по-вашему?? и просьба к уважаемому Л.В.П.: перестаньте истерить и рвать на себе вышиванку, патриот вы наш. разуйте глаза, и гляньте, в какую жопу нас ведут под гаслами "нескореннои нации и европейського вибору Украины". можете меня забанить тут на форуме, но ситуация от этого в стране не изменится - замовчуванням и рукоплесканиями по поводу вэлычи украинского духа свободы страну из пропасти не вытянешь. у яныка хоть воровские принципы работали - хоть крал, но на общак (бюджет) долю оставлял)))) и в его присутствии никто (ни губернатор ни минмистр мвд) не мог себе позволить пререкаться между собой и кривляться друг с друга (бе-бе-бе и т.п. - п..ц просто!!). ни в коем разе не являюсь адептом зека, а то еще и это мне припишете. а еще считаю позором для страны приглашение в правительство иностранцев. уже варягов помнится пригласили на княжение - до сих пор разгребаем.
 
Цитата
Чому воно взагалі тут до цих пір "блєщєт испражнєніями" всіляко обзиваючи при цьому Президента України?!
Иногда Пётр Алексеевич даёт для этого основания, а точнее поступает без аннонсирования и объяснения своих действий,  народу непонятных. Одни ждут результата, другие паникуют, третьи потирают ручки. А как оно получается время показывает.
Лично я бы не хотел на его место попасть, да и вообще быть президентом нашей сираны  очень сложно. Их тысячелетней истории только князья Древней Руси имеют положительные отзывы потому, что о них мало известно и то не все, да Богдан Хмельницкий, остальные у народа вызывали кучу вопросов и претензий. Нам что нужно ? Нужно чудо, что бы пришёл гетьман и достал каждому из шляпы кролика, но не у всех гетьманов это получалось, Хмельницкий вон даже шапку носил, похожую на чалму факира с пером и булава как волшебная палочка вызывала у народа надежду, что вот махнёт Богдан палочкой и все богатыми и счастливыми в одночасье станут, ждали, ждали, а он взял и умер от инсульта.
Петру Алексеевичу срочно нужна волшебная палочка, в виде булавы что бы всяких мерзавцев - казнокрадов нею по голове гладить и побольше с народом общаться, только без пафоса и рассказов, как мы хорошо живём, а о своём плане решения политических проблем в стране и в международной политике. Всё таки согласно конституции народ является источником власти, а президент лишь эту власть возглавлякт, да ещё парламент помогает, но о нём другой разговор..
 
Цитата
геометрической прогрессии по сравнению с зеком пиз..т
У вас есть конкретные данные по геометрической прогрессии?! А то вы всех обвиняете в бросах... Так давайте излагайте вашу подтвержденную конкретику... Новые мерседесы и дачи не в счет.., мы о геометрической хотим почитать....
 
Цитата
У вас есть конкретные данные по геометрической прогрессии?! А то вы всех обвиняете в бросах... Так давайте излагайте вашу подтвержденную конкретику... Новые мерседесы и дачи не в счет.., мы о геометрической хотим почитать....

вы нарочно? или вы в какой-то другой Украине живете?
 
Цитата
Чому воно взагалі тут до цих пір "блєщєт испражнєніями" всіляко обзиваючи при цьому Президента України?!
Иногда Пётр Алексеевич даёт для этого основания, а точнее поступает без аннонсирования и объяснения своих действий,  народу непонятных. Одни ждут результата, другие паникуют, третьи потирают ручки. А как оно получается время показывает.
Лично я бы не хотел на его место попасть, да и вообще быть президентом нашей сираны  очень сложно. Из тысячелетней истории только князья Древней Руси имеют положительные отзывы потому, что о них мало известно из летописей, да Богдан Хмельницкий, остальные у народа вызывали кучу вопросов и претензий. Нам что нужно ? Нужно чудо, что бы пришёл гетьман и достал каждому из шляпы кролика, но не у всех гетьманов это получалось, Хмельницкий вон даже шапку носил, похожую на чалму факира с пером и булава как волшебная палочка вызывала у народа надежду, что вот махнёт Богдан палочкой и все богатыми и счастливыми в одночасье станут, ждали, ждали, а он взял и умер от инсульта.
Петру Алексеевичу срочно нужна волшебная палочка, в виде булавы что бы всяких мерзавцев - казнокрадов нею по голове гладить и побольше с народом общаться, только без пафоса и рассказов, как мы хорошо живём, а о своём плане решения политических проблем в стране и в международной политике. Всё таки согласно конституции народ является источником власти, а президент лишь эту власть возглавлякт, да ещё парламент помогает, но о нём другой разговор..
 
Цитата
вы нарочно? или вы в какой-то другой Украине живете?
Нет, я серьезно! Цифры, факты в студию... Воровство я наблюдал при любой власти... Вы же что-то новое нам поведайте, прям в геометрической...
 
Цитата
Роман, якби той "громоотвод" гидоти не писав, то й хрен з ним!
Але "що занадто, то не здраво"!
Дело в том, что он представляет ту часть населения, которая ко всему относится критически, он как бабка из сказки Пушкина о Золотой Рыбке, сколько не давай, всё равно недовольный будет. Впридачу нынешнее положение в стране дают основания для критики. Просто это положение нужно рассматривать в комплексе и не путать причинно следственные связи, а с этим у мели проблема,  к тому же Шарий с Монтян ему мозги засрали и все проблемы для него от украинского правительства, в российское влияние он не верит, пока дома у себя зелёного человечка не обнаружит, который вежливо попросит сашу переселиться в сарай.
 
Цитата
Нет, я серьезно! Цифры, факты в студию... Воровство я наблюдал при любой власти... Вы же что-то новое нам поведайте, прям в геометрической...

аа, я понял, это вы так стебетесь. че ж вы раньше не сказали. спекуляции на валютном рынке для вас никчего не значат? фонд гарантирования вкладов вагонами донатаят избранные банки, тоже херня? занижение цен госпредприятий при приватизации такое себе? и баснословные сметы на содержание армии, не? наезды громадских активистов на "ватнические " предприятия с дальнейшим "откатом" не в счет? тендера госзаказов, выигранные определенными фирмами не зачет? вы идеальный электорат, правильно ухоженный.
 
Sirko72, это новость для вас, идеальный электорат
http://espreso.tv/news/2016/10/11/u_kabmini_kazhut_scho_ekonomika_ukrayiny_­stabilizuvalasya
 
Цитата
у яныка хоть воровские принципы работали - хоть крал, но на общак (бюджет) долю оставлял))))
Дааа... саша, ты ещё скажи, что  на это бабло  из обшака жил ))
Цитата
и в его присутствии никто (ни губернатор ни минмистр мвд) не мог себе позволить пререкаться между собой и кривляться друг с друга (бе-бе-бе и т.п. - п..ц просто!!).
Ты прав, демократия была наказуема.
Цитата
ни в коем разе не являюсь адептом зека,
Оно и видно ))
Цитата
а еще считаю позором для страны приглашение в правительство иностранцев.
Да ты  рассист))

Цитата
как это кто новенький? новый Президент, новы Премьер, новый спикер, новые Министры.
Они такие же новые, как  из тебя  балерина.
Цитата
и на местах выборы привели к валсти еб..тую шелупень со стеклянными глазами и значками доллара в глазах.
Ну, и кто же их привёл ?  Ты ходил на выборы ?
Цитата
я где-то в своих постах прославлял яныка? или говорил, что он няшка?
Это ж до чего нужно докатиться, что бы Януковича "няшкой" назвать )))
Цитата
замовчуванням и рукоплесканиями по поводу вэлычи украинского духа свободы страну из пропасти не вытянешь.
саша, для тебя патриотизм зависит от цены на гречку ?

Цитата
уже варягов помнится пригласили на княжение - до сих пор разгребаем.
Та ты шо !!! И что же ты разгребаешь ? Зовсим здурив сашко )))
Или ты о металлоискателе ?
 
Цитата
аа, я понял, это вы так стебетесь. че ж вы раньше не сказали. спекуляции на валютном рынке для вас никчего не значат? фонд гарантирования вкладов вагонами донатаят избранные банки, тоже херня? занижение цен госпредприятий при приватизации такое себе? и баснословные сметы на содержание армии, не? наезды громадских активистов на "ватнические " предприятия с дальнейшим "откатом" не в счет? тендера госзаказов, выигранные определенными фирмами не зачет? вы идеальный электорат, правильно ухоженный.
Ты бл@, дебил, ты по русски тоже не понимаешь???!!!
Я жду конкретики - где народ жил счастливо и припеваючи, но пришли мрази и начали убивать, грабить и насиловать?! Про газ по 72 мы уже слышали, дальше давай...
 
Цитата
аа, я понял, это вы так стебетесь. че ж вы раньше не сказали. спекуляции на валютном рынке для вас никчего не значат? фонд гарантирования вкладов вагонами донатаят избранные банки, тоже херня? занижение цен госпредприятий при приватизации такое себе? и баснословные сметы на содержание армии, не? наезды громадских активистов на "ватнические " предприятия с дальнейшим "откатом" не в счет? тендера госзаказов, выигранные определенными фирмами не зачет? вы идеальный электорат, правильно ухоженный.

Нууу раньше вы об этом и не догадывались.А сейчас в "теме")))).
Ни разу не адепт порошенко но дороги при нем строят и ремонтируют и такими темпами что рыгам и не снилось под евро.Это при всем перечисленном вами выше.
 
http://minprom.ua/news/219289.html
 
Цитата
Нууу раньше вы об этом и не догадывались.А сейчас в "теме")))).
Ни разу не адепт порошенко но дороги при нем строят и ремонтируют и такими темпами что рыгам и не снилось под евро.Это при всем перечисленном вами выше.

да, забыл про дороги - кто там у нас на тендерах по выполнению заказов?
 
Цитата
Это ж до чего нужно докатиться, что бы Януковича "няшкой" назвать )))
Как то не сходится у него, совсем запутался бедняга))) Самое интересное я подчеркнул)

Цитата
у яныка хоть воровские принципы работали - хоть крал, но на общак (бюджет) долю оставлял
Цитата
ни в коем разе не являюсь адептом зека
Цитата
я где-то в своих постах прославлял яныка?
 
Цитата
Ты бл@, дебил, ты по русски тоже не понимаешь???!!!
Я жду конкретики - где народ жил счастливо и припеваючи, но пришли мрази и начали убивать, грабить и насиловать?! Про газ по 72 мы уже слышали, дальше давай...

полехше с врыажениями, вы не в верховной раде. культурнее будьте, европеец вы наш. не совсем понял про какие изнасилования ведете речь? но про плавающие трупы в речках донбасса помнится все укросми  в свое время трындело, или вы не об этом?
 
Цитата
Sirko72, это новость для вас, идеальный электорат
http://espreso.tv/news/2016/10/11/u_kabmini_kazhut_scho_ekonomika_ukrayiny_­stabilizuvalasya

Саша, по ссылке речь идет о макроэкономическй стабилизации в экономике.
Для тебя другая ссылка: http://library.if.ua/book/130/8585.html
Сутність макроекономічної стабілізації полягає у подоланні макроекономічної нестабільності (незбалансованості). Макроекономічна нестабільність полягає у коливання обсягу національного продукту, рівня цін, зайнятості та відсутності умов для стабільного зростання обсягу ВВП. У традиційній ринковій економіці коливання цих величин носить в основному циклічний характер. Тому макроекономічна стабілізація зводиться до скорочення амплітуди вказаних відхилень та зменшення глибини спаду. Свій конкретний зміст вона набуває в економічній політиці, яка сприяє наближенню фактичного рівня ВВП до його потенційного рівня і на цьому підґрунті досягнення повної зайнятості та стабільних цін. Тоді в економіці циклічне безробіття практично відсутнє, а рівень інфляції стабільно мінімальний.
 
Цитата
да, забыл про дороги - кто там у нас на тендерах по выполнению заказов?

Что это меняет?
 
Цитата
Ты бл@, дебил, ты по русски тоже не понимаешь???!!!
Коллега, не теряйте самообладание ))
 
Цитата
Нууу раньше вы об этом и не догадывались.А сейчас в "теме")))).
Саша просто не понимает, что раньше этот прогнивший пирог, замаскированный сверху глазурью и цветочками, вскрыли.. и он теперь видит всю эту гниль полезшую наружу.., ведь раньше ему только позволялось любоваться этими цветочками.., и не дай бог куснуть, даже трогать ни-ни...
 
Цитата
Саша, по ссылке речь идет о макроэкономическй стабилизации в экономике.
Для тебя другая ссылка: http://library.if.ua/book/130/8585.html
Сутність макроекономічної стабілізації полягає у подоланні макроекономічної нестабільності (незбалансованості). Макроекономічна нестабільність полягає у коливання обсягу національного продукту, рівня цін, зайнятості та відсутності умов для стабільного зростання обсягу ВВП. У традиційній ринковій економіці коливання цих величин носить в основному циклічний характер. Тому макроекономічна стабілізація зводиться до скорочення амплітуди вказаних відхилень та зменшення глибини спаду. Свій конкретний зміст вона набуває в економічній політиці, яка сприяє наближенню фактичного рівня ВВП до його потенційного рівня і на цьому підґрунті досягнення повної зайнятості та стабільних цін. Тоді в економіці циклічне безробіття практично відсутнє, а рівень інфляції стабільно мінімальний.

ааааа, так у нас все налаживается оказывается. надо было просто макроекономически смотреть на ценники. и инфляцию в 40 процентов мы оказывается побороли. слава Украине!
 
Цитата
Я же говорил, что с утра пореньше меля вброс сделает, но этот его пост больше на подмену понятий похож.
Стиль Толика Шария. Достойный ученик.
Цитата
Патріоти за студента,якого гнобить президент. :ag:
http://www.oleshko.net/2016/10/blog-post_67.html
Прикольно.(Цитата из блога)
«И этот Тарас учится на историка в одном из лучших ВУЗов страны!».
А наш то Омелько походу тоже по профессии историк.:al:
 
*********nnovosti.info/articles/smerti_vid_alkogolju_ukrajintsiv_trujat_svidom­o_video-342.html
представляю какое бы злорадство вызвала эта новость, случись она в рашке
 
Цитата
Стиль Толика Шария. Достойный ученик.


а вы следите за его видео, это радует. а говорят, только дебилы шария смотрят))))))))))
 
Цитата
*********nnovosti.info/articles/smerti_vid_alkogolju_ukrajintsiv_trujat_svidom­o_video-342.html
представляю какое бы злорадство вызвала эта новость, случись она в рашке

Вы покупаете алкоголь с рук?Я нет,а если вы "да" то таки стоит заморачиватся)))))
 
Цитата

До речі-тут ше один "жабоід" вже з місяць крутиться.Слава богу ,шо його "жаба" душить тіко до людей більш успішних...
Цитата
"Вояка" місцевий...
Все нейться йому,шо люди можуть на хоббі ше й заробляти копійку.
Тобто все ж таки курси якликів пройшли :ap: То чого стидаєтесь зізнатись? :ap:
Цитата

То он просто не вкусил этого кайфа, когда хобби приносит помимо духовного удовлетворения, ещё и немножко материального. А вот в этом случае возможно у него лягушка и проснулась, когда увидел, как этот кайф  вкусил кто то другой.
При чем тут земноводные? Тут и на других форумах есть масса более и менее успешных ЛЮДЕЙ, именно людей, которые тоже занимаются мотенизацией своего хобби, но...
без снобизма, эгоизма, оскорблений, обмана, предвзятости и пр. и пр.
можно подумать один я так думаю?! просто не все готовы вступать в эту кучу...
вон на соседнем форуме у всех давно сложилось о нем мнение... потому и гоняют там ссаными тряпками :ap:
пс: ну и, меня уже попускать начало... думаю кому он еще нужен как не вам :dp: пользуйтесь на здоровье пока не переболеете
 
Цитата
а говорят, только дебилы шария смотрят))))))))))
Вот это ты щас спалился :bj:
 
Цитата
Вы покупаете алкоголь с рук?Я нет,а если вы "да" то таки стоит заморачиватся)))))

а вы вникли в суть моего поста? или так, лишь бы пи..уть?
 
Цитата
Тобто все ж таки курси якликів пройшли :ap: То чого стидаєтесь зізнатись? :ap:

При чем тут земноводные? Тут и на других форумах есть масса более и менее успешных ЛЮДЕЙ, именно людей, которые тоже занимаются мотенизацией своего хобби, но...
без снобизма, эгоизма, оскорблений, обмана, предвзятости и пр. и пр.
можно подумать один я так думаю?! просто не все готовы вступать в эту кучу...
вон на соседнем форуме у всех давно сложилось о нем мнение... потому и гоняют там ссаными тряпками :ap:
пс: ну и, меня уже попускать начало... думаю кому он еще нужен как не вам :dp: пользуйтесь на здоровье пока не переболеете

да о ком вы? какой-то зорро, млять!)))) кто посмел валерика обидеть?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!