Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
НЕ! РССТРЕЛ!!!
На бурачках и угольках эта сволота тоже выкрутится)))
Разве что на год на уранчик и расстрел!!!
Представьте, что они у Вас взяли деньги и доверие в долг, и не отдают. Что Вам выгоднее ? Ещё добавьте что нужно патроны тратить. А на бурачказ они пользу обществу будут приносить, так же, как и их конфискованное майно. Вот только у меня вопрос почему то возникает, кто будет жить в освободившихся теремках ? Как бы не получился замкнутый круг ))
 
Цитата
Скажем так, я не одобряю поднятие коммуналки. К тому же не обоснованное. Именно в этом моё неодобрение. Я привык верить числам. Но когда я начинаю считать, появляется много неизвестных, которые от людей скрывают. Неизвестна реальная цена на внутренний, импортированный и реверсный газ, логистика,  прокачка, расчёт услуг по доставке населению в населённых пунктах, эксплуатационные и ремонтные затраты, выделенная прибыль и налоги. Разделили расценки для производства и для населения. Дали бы людям эту информацию, не было бы недопонимания между народом и правительством и гневных постов на нашем форуме. Но что то мне подсказывает, что при опубликовании подробной и достоверной информации помимо вышеперечисленных статей себестоимости газа в моей конфорке, неожиданно  вылезут чьи то интересы и возможно не малые. В придачу не забываем, что Украина в какой то степени является ещё и экспортёром газа.
Так что именно в данном вопросе много неясностей, но деньги плати.
Я лично готов и умею экономить, но зачем мне экономить, ради нескромных доходов монополистов, которые не на одно поколение баблом затарились, а народ вынужден экономить. Это не справедливо.
Та инфы полно.Специально не беру юлину чтоб небыло "когнитивного диссонансаhttp://patrioty.org.ua/society/poky-polityky-nabyvaiut-kysheni-chomu-ukraintsi-platiat-za-haz-u-17-raziv-dorozhche-foto-140709.html
 
Цитата
НЕ! РССТРЕЛ!!!
http://de-facto.cc/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b1%d0%b0%d1%82-%d0%be%d1%83%d0%bd-%d0%b2%d0%b5%d1%88%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%bc-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d1%85-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b2/
 
Цитата

Они не настолько агрессивные
Тараканы тоже не кусаются, но все их тапками гоняют... ибо главные разносчики заразы :ap:
 
Цитата
Я бы по последним страницам выводов вообще не делал. Какие выводы можно сделать из банольного срача, взаимных оскорблений и троллинга ?
Дима, это не нравится никому. Но не нужно это мешать с патриотизмом. У некоторых форумчан социальные проблемы и  трудности  вызывают противоречия.
Критикуй власть наздоровье, но делай это обоснованно, а самое главное осмысленно и системно, а не только на основании выводов троллей и подонков.

А осмысленно и системно это как? И имена троллей и подонков подскажите, а то я совсем запутался.
 
Цитата
Дима, так какие проблемы, звякни в Газпром.., может у тебя получится торгонуться?!

А почему цена на  газ собственной добычи расчитывается по роттердамской формуле, недра у нас принадлежат как бы народу Украины.Давайте и зарплаты тогда по роттердамской формуле считать.
 
Цитата
так никто не хочет лишние деньги отдавать, это и дураку понятно. Но в данной ситуации делать майдан №3 считаю не уместным, потому как ситуация станет еще хуже! А другими способами, кроме майдана  (радикальными способами), вы ничего  быстро не поменяете. Как по мне, то просто остается ждать что америкосы вправят мозги нашим руководителям. Поскольку возвращение на путь интеграции с рашей - это будет полнейшая катастрофа.

Да не майданы делать надо, а раз в пять лет ответственно подойти к выборам.А то взяли по 200гр. и плачут що влада погана, а некоторые вообще на шашлыки поехали или картошку сажать.Ну так теперь выгребаем по полной.Сейчас если безвиз сделают, ручеек покидающих неньку превратится в реку и уедут как всегда лучшие.Так всегда происходило, сколько наших талантливых людей подняли экономики других стран, медики целыми группами после института в Польшу валят. А наше быдло выбирает президентов урок.Правильно, как раз рабы здесь и нужны для обслуги властьимущих. У них есть фронт работ - котеджные городки СБУ, судей, прокурорские и никто не спрашивает откуда бабло нажитое непосильным трудом.
 
Цитата
А почему цена на газ собственной добычи расчитывается по роттердамской формуле, недра у нас принадлежат как бы народу Украины.Давайте и зарплаты тогда по роттердамской формуле считать.
Насколько я понимаю, по роттердамской у нас уголь считают...
Вода с крана тоже принадлежит народу, можете не платить))
А насчет газа.., в следующем году Россия должна была вывести свой флот из Крыма... Янукович продлил его пребывание за скидку на газ. Правда сначала Юлька взвинтила эту цену, чтоб было что скидывать.., это как в наших бутиках предновогодние скидки))  Пришел Янык и все типа порешал... Вопрос, надолго ли?! Без западных кредитов эти скидки как для мертвого припарка... Западу надоели виртуальные реформы януковской компании, и уже четко дал понять - сначала стулья, потом деньги... Но реальные реформы  никак не устраивали московию...
 
Цитата
Насколько я понимаю, по роттердамской у нас уголь считают...
Вода с крана тоже принадлежит народу, можете не платить))
А насчет газа.., в следующем году Россия должна была вывести свой флот из Крыма... Янукович продлил его пребывание за скидку на газ. Правда сначала Юлька взвинтила эту цену, чтоб было что скидывать.., это как в наших бутиках предновогодние скидки))  Пришел Янык и все типа порешал... Вопрос, надолго ли?! Без западных кредитов эти скидки как для мертвого припарка... Западу надоели виртуальные реформы януковской компании, и уже четко дал понять - сначала стулья, потом деньги... Но реальные реформы  никак не устраивали московию...
Фсё чотко. "Кляти москали" виноваты в ценах, нах:ap: Петя с бандой не при делах:bj:
 
Цитата
Так всегда происходило, сколько наших талантливых людей подняли экономики других стран, медики целыми группами после института в Польшу валят. А наше быдло выбирает президентов урок.Правильно, как раз рабы здесь и нужны для обслуги властьимущих. У них есть фронт работ - котеджные городки СБУ, судей, прокурорские и никто не спрашивает откуда бабло нажитое непосильным трудом.
Талантливые и смышленые и без виз обходятся.., а быдло в роли раба вряд ли подойдет, оно к работе не приучено, больше по беленькой))
И что толку спрашивать за эти коттеджи, по документам там все в порядке... Или предлагаете им яйца в тиски зажимать?!
 
Цитата
Фсё чотко. "Кляти москали" виноваты в ценах, нах
Серожа, я упоминал виноватых, клятых? Что за Шариёвщина?!
 
Цитата
Насколько я понимаю, по роттердамской у нас уголь считают...
Вода с крана тоже принадлежит народу, можете не платить))
А насчет газа.., в следующем году Россия должна была вывести свой флот из Крыма... Янукович продлил его пребывание за скидку на газ. Правда сначала Юлька взвинтила эту цену, чтоб было что скидывать.., это как в наших бутиках предновогодние скидки))  Пришел Янык и все типа порешал... Вопрос, надолго ли?! Без западных кредитов эти скидки как для мертвого припарка... Западу надоели виртуальные реформы януковской компании, и уже четко дал понять - сначала стулья, потом деньги... Но реальные реформы  никак не устраивали московию...
А не ющь ли гнида от цены 230 отказался ?Что пупкин аж психанул.на 450. И вентиль прикрутил.Юля сделала что могла даже больше.и при этом ей тоже скидку за флот предлагали.Я там на счет газа выше ссылочку дал сколько в руках государства и сколько в частных.
 
Цитата
А не ющь ли гнида от цены 230 отказался ?Что пупкин аж психанул.на 450. И вентиль прикрутил.Юля сделала что могла даже больше.

Ух ти,виявляється,шо тама-як у Стамбулі на базарі!
Одна "гнида",чомусь,відмовилась від супер-пупер ціни,шо викликало позиви у продавця,чогось,зразу помножити ціну на 2,і тіко жуля д'арк змогла домовитись за ціну,яка мені зараз дозволяє спілкуватись з вами з-за паркану зростом метрів в 5!
Окуєть...
 
Цитата
И вентиль прикрутил.
Вентиль он Европе прикручивал.., и на то были весомые причины...

Цитата
А не ющь ли гнида от цены 230 отказался
Ющь просто оказался тюфяком... Ему лекции студентам читать, а не страной править...

Цитата
Юля сделала что могла даже больше.и при этом ей тоже скидку за флот предлагали.
Я про скидку за флот первый раз слышу...
Да и какой там флот при Ющенко, который на каждом углу упоминал этот флот и дразнил кремль НАТОм ... Как раз неплохой вариант подвинуть Юща от власти дратонув народ юлькиной ценой, а потом задобрить добрым дядей в лице Янык&Ко умеющим договориться...  Не буду утверждать чего не знаю, но Юлькой могли воспользоваться... Хотя, ее тогдашнее рвение спасать ситуацию наводят на другие мысли...
 
Цитата
Серожа, я упоминал виноватых, клятых? Что за Шариёвщина?!
Хочешь пример "шариевщины"? Гляди. Вот рогуль:
http://youtu.be/oUQC7LQ9VcY
45 минут он трет, как "притирает" рычащую катушку, используя абразив вместо смазки. Туева хуча лайков, подписчиков и просмотров.
Так вот, "шариевщина" - это снять видео, в которой объяснить этому рогулю и остальным кугутам, что смазка снижает трение и замедляет износ. Если заменить смазку абразивом, износ ускорится. Всё, больше ничего не произойдет. Ну, и пару раз сказать рогулю, что он рогуль, а кугутам - что они кугуты.
Вот это будет "шариевщина".
А я просто подшутил над форумчанином. По-доброму, по-дружески.
 
Цитата
Хочешь пример "шариевщины"? Гляди. Вот рогуль:
http://youtu.be/oUQC7LQ9VcY
45 минут он трет, как "притирает" рычащую катушку, используя абразив вместо смазки. Туева хуча лайков, подписчиков и просмотров.
Так вот, "шариевщина" - это снять видео, в которой объяснить этому рогулю и остальным кугутам, что смазка снижает трение и замедляет износ. Если заменить смазку абразивом, износ ускорится. Всё, больше ничего не произойдет. Ну, и пару раз сказать рогулю, что он рогуль, а кугутам - что они кугуты.
Вот это будет "шариевщина".
А я просто подшутил над форумчанином. По-доброму, по-дружески.

Тезко, умісніше слово "кугути" писати через "о" в першому складі.
Так було в моєму дитинстві правильніше...
 
Цитата
Тезко, умісніше слово "кугути" писати через "о" в першому складі.
Так було в моєму дитинстві правильніше...
Дякую, друже. Буду знати:ap: Зазвичай я не користуюся такими словами, тож вибачайте:ap:
 
Цитата
Ух ти,виявляється,шо тама-як у Стамбулі на базарі!
Одна "гнида",чомусь,відмовилась від супер-пупер ціни,шо викликало позиви у продавця,чогось,зразу помножити ціну на 2,і тіко жуля д'арк змогла домовитись за ціну,яка мені зараз дозволяє спілкуватись з вами з-за паркану зростом метрів в 5!
Окуєть...
Канешна базар,а вы как думали.
Ну как бы мат часть нужно знать.Дубина договорился за 230 а ющь уперся на 210 и отозвал его .ну и закрутилось.Можете  залезть в тырнет и глянуть показания дубины.
На счет забора
Ну в каком -то смысле да.,Пупкин понял что всё капец за ниточки газовые не сильно уже подергаешТут он погорячился и в длинную проиграл.Я уж не знаю как на яныка и кто давил что он за сотку родину продал,но это был последний бенефис пупкина.Дальше ахметка и компания переоснастились потребление упало и т.д.Ну он опять психанул .клиника по ходу.Только юлька уже тут каким боком.
 
Цитата
Хочешь пример "шариевщины"? Гляди. Вот рогуль:
45 минут он трет, как "притирает" рычащую катушку, используя абразив вместо смазки. Туева хуча лайков, подписчиков и просмотров.
Так вот, "шариевщина" - это снять видео, в которой объяснить этому рогулю и остальным кугутам, что смазка снижает трение и замедляет износ. Если заменить смазку абразивом, износ ускорится. Всё, больше ничего не произойдет. Ну, и пару раз сказать рогулю, что он рогуль, а кугутам - что они кугуты.
Вот это будет "шариевщина".
А я просто подшутил над форумчанином. По-доброму, по-дружески.
Прекрасный пример! greyushka, большое спасибо за данное видео! Оно четко показало, как работает Шарий для таких "крепких" мозгов", как ваши. Прекрасный пример! И выводы ваши просто прекрасны! Выдергиваем один элемент из контекста всего и кричим "ЗРАДА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!":bf:
А по факту? Человек несколько раз повторил, что данный способ избавления от "рычания" главной пары далеко не всегда работает. Не рекомендовал его использовать как панацею и бездумно (он не зря там про зернистость паст говорил). И он НЕ МЕНЯЛ смазку на абразив! Он только определенное время, без нагрузки использовал его для убирания дефектов ГП! Затем он промыл катушку и СМАЗАЛ ЕЕ СМАЗКОЙ!
Побольше выкладывайте подобных примеров. Очень познавательно!:ap:
 
Цитата
Хочешь пример "шариевщины"? Гляди. Вот рогуль:
http://youtu.be/oUQC7LQ9VcY
45 минут он трет, как "притирает" рычащую катушку, используя абразив вместо смазки. Туева хуча лайков, подписчиков и просмотров.
Так вот, "шариевщина" - это снять видео, в которой объяснить этому рогулю и остальным кугутам, что смазка снижает трение и замедляет износ. Если заменить смазку абразивом, износ ускорится. Всё, больше ничего не произойдет. Ну, и пару раз сказать рогулю, что он рогуль, а кугутам - что они кугуты.
Вот это будет "шариевщина".
А я просто подшутил над форумчанином. По-доброму, по-дружески.
Безотносительно вашего видео.Не смотрел.Но например в редукторе вихря шестерни не то что притирают ,а даже пилят до правильного пятна контакта,что уменьшает износ механизма.Аналогично и в других редкторах.Только при нормальном производстве делают это на заводе.А смазкой выработку не убереш.К сабжу не относится.:bk:
 
Цитата
...Человек несколько раз повторил, что данный  способ избавления от "рычания" главной пары далеко не всегда  работает.
Никогда не работает, вот в чем дело. Потому, что абразив только ускорит износ. Больше никакого эффекта не будет.
Я  же сказал, что в моем гипотетическом видео нужно и рогуля назвать  рогулем, и смотрящих это когутов (правильно написал?) когутами.
А так, Вы правы, пример вполне корректный.
Цитата
... например в редукторе вихря шестерни не то что притирают ,а даже пилят до правильного пятна контакта,что уменьшает износ механизма.Аналогично и в других редкторах.Только при нормальном производстве делают это на заводе...
Вот именно. Речь идет о точной механике. Всё сделано на заводе.
И вообще, только слышите от кого-то о какой-то притирке в Стелле - можете сразу понимать, что перед Вами именно рогуль.
А рогуль из видео 45 минут (!!!!) переливает из пустого в порожнее, до полной потери зрителем понимания абсурдности происходящего. Хотя идиотизм очевиден.
 
Интересное интервью с одним из "сепаров". Хотя скорее это наемник, поскольку россиянин. Замком бригады "Призрак"( которой Мозговой командовал). Больше года назад дано.
"...Давайте говорить откровенно... Украинская сторона имеет преимущество... Они прекрасно понимают, что они могут на каком-то участке фронта подавить нашу оборону, устроить прорыв. Но для полноценной стратегической операции у них не хватит наличных сил. А в условиях полномасштабного наступления неизбежно вмешательство России. И закончится все примерно так же, как закончилось в прошлом августе. Поэтому сейчас патовая ситуация, ни одна сторона не имеет достаточного преимущества для реализации стратегических планов"...
За год ситуация не изменилась, воз и ныне там.
ЗЫ Косвенно чел признал, что войска РФ вмешивались в конфликт. Проговорился. Хотя ранее в этом же интервью отрицал это.
 
Цитата
Та инфы полно.Специально не беру юлину чтоб небыло "когнитивного диссонансаhttp://patrioty.org.ua/society/poky-...to-140709.html
Кто ж нам  правду скажет ? )))
 
Цитата
Никогда не работает, вот в чем дело. Потому, что абразив только ускорит износ. Больше никакого эффекта не будет.
Вы пробовали данный метод? Вам не знакомо понятие "притирка деталей"? Почему вы считаете, что в Стелле за определенное количество рыбалок не появится "рычание"? Какой может быть износ в конкретном случае, если катушка работала с абразивом небольшое время без нагрузки? И по итогу была смазана СМАЗКОЙ?
Я вам другой пример приведу. Представьте видео от своего кумира под названием "В украинских больницах врачи ради денег режут пациентов". Три минуты воды "как все плохо в украинских больницах", потом пара минут самого процесса разрезания живота пациента (естественно, с кровью и стонами), после этого вывод - вы все видели своими глазами! Вот до чего докатилась отечественная украинская медицина! Далее остается только наслаждаться комментами типа "хохлы вообще еб...лись", "конченные мрази", "Шарий - ты крут" и собирать лайки.
Реальность: пациент пришел в больницу с аппендицитом, врач делает ему операцию, РАЗРЕЗАЕТ ЖИВОТ, потом удаляет аппендицит и зашивает живот. В конце месяца он получает зарплату и НАДБАВКУ за данную операцию.
Похоже с вашим случаем? Безусловно! Теперь вопрос - а  в чем неправда? Да все ПРАВДА! Щарий сказал абсолютную ПРАВДУ! Врачи ПРАВДА режут людей за деньги! Знаете, на что расчет? Расчет на то, что человек не станет разбираться и ПОВЕРИТ Шарию сразу. Вместо того, чтобы посмотреть первоисточник от начала и до конца. И сделать СВОИ выводы!
Вот и с вашем видео такая же история. Расчет на то, что никто его смотреть не будет, а если и будет, то ровно до момента использования абразива для СМАЗКИ катушки. Да и то маловероятно, видео большое, аж 45 минут, поэтому быстро прокрутят до нужного момента, увидят абразив и БИНГО! greyushka СКАЗАЛ НАМ ПРАВДУ! Этот клоун действительно СМАЗЫВАЕТ катушку абразивом! Вот придурок! Как так можно?! Износ! Трение абразив не убирает!
А дальше самое интересное! Почему-то большинство (судя по лайкам) поддерживает данного мастера. Его видео смотрят, задают вопросы, наверняка пользуются его услугами. Но его категорически не поддерживает greyushka. Почему? В чем причина? Оказывается, greyushka имеет какое-то отношение  катушкам Шимано, и явно не к ТО оных. Значит, или к рекламе, или к продаже. БИНГО! Дальше продолжать? Или сами додумаете?:ap:
Цитата
Я  же сказал, что в моем гипотетическом видео нужно и рогуля назвать  рогулем, и смотрящих это когутов (правильно написал?) когутами
Вот теперь и задумайтесь, кто тут, как говорится, когут.
 
Цитата
Тезко, умісніше слово "кугути" писати через "о" в першому складі.
Так було в моєму дитинстві правильніше...
Наверное в твоём детстве так называли жителей удалённой сельской местности, если к ним не подходила классификация типа "чёрт" или "бык" ))
Самое смешное, когда кугутяра, а других кугутами величает )))
 
Цитата
Кто ж нам  правду скажет ? )))

А вы коменты почитайте там первоисточники названны ,и будет вам правда:bk:
 
Цитата
Наверное в твоём детстве так называли жителей удалённой сельской местности, если к ним не подходила классификация типа "чёрт" или "бык" ))
Самое смешное, когда кугутяра, а других кугутами величает )))
Ну  правильно когут -петух по нашему.На нашем местном наречии трансформировалось в кугут.Но уже лет тридцать практически как вышло из обихода.По крайней мере в Киеве.
 
Цитата
А вы коменты почитайте там первоисточники названны ,и будет вам правда
Всё равно не верю. Цены оговаривают на таком уровне, что туда непосвящённых не пускают. А то, что всплывает имеет профиль недостоверной информации политизированной или специально фейковой, что бы истинную информацию замаскировать, если вдруг произошла утечка информации.
 
Цитата
А рогуль из видео 45 минут (!!!!) переливает из пустого в порожнее, до полной потери зрителем понимания абсурдности происходящего. Хотя идиотизм очевиден.
Серёжа, видимо тебя конкурент возмутил своим профессионализмом, а меня  понтами с икоркой и маникюром ))) Уважаемые ))
 
Цитата
А рогуль из видео 45 минут (!!!!) переливает из пустого в порожнее, до полной потери зрителем понимания абсурдности происходящего. Хотя идиотизм очевиден.
Серёжа, видимо тебя конкурент возмутил своим профессионализмом, а меня  понтами с икоркой ))) Уважаемые ))
Как ты его там назвал, кугут ? Не кугут он, кугуты по другому разговаривают и маникюр у них другой ))
 
Путін вважає, що риторика Трампа і його політика можуть відрізнятися
http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/21/7127419/

Раскусил Трампа Вова, раскусил... Не верит данайцам дары приносящим ))
 
Цитата
Интересное интервью с одним из "сепаров". Хотя скорее это наемник, поскольку россиянин. Замком бригады "Призрак"( которой Мозговой командовал). Больше года назад дано.
"...Давайте говорить откровенно... Украинская сторона имеет преимущество... Они прекрасно понимают, что они могут на каком-то участке фронта подавить нашу оборону, устроить прорыв. Но для полноценной стратегической операции у них не хватит наличных сил. А в условиях полномасштабного наступления неизбежно вмешательство России. И закончится все примерно так же, как закончилось в прошлом августе. Поэтому сейчас патовая ситуация, ни одна сторона не имеет достаточного преимущества для реализации стратегических планов"...
За год ситуация не изменилась, воз и ныне там.
ЗЫ Косвенно чел признал, что войска РФ вмешивались в конфликт. Проговорился. Хотя ранее в этом же интервью отрицал это.
А хтож этого не знал Вон и нато уже пр знало агрессию.
Ну чегож патовая.Время работает на нас.Единственное что местное население для украины потеряно.Но и то думаю что не всё.
 
Цитата
Вы пробовали данный метод? Вам не знакомо понятие "притирка деталей"? ...
Я снова должен отвечать на Ваши абсолютно оторванные от реальности вопросы. В этом и идиотизм ситуации. Имей Вы элементарные познания в механике, Вы бы эти глупости не говорили. Но вспомним о красных дипломах и предположим, что хотя бы элементарные познания у Вас есть (это же СШ, а даже не выш). Значит, что-то другое мешает Вам разобраться. Например, предвзятость. Слышали выражение "ослепленный ненавистью"?
Так вот, нахрена я буду снова и снова объяснять Вам элементарные и очевидные вещи, если Вы и сами понять их можете, как только включите мозги??? Я уже всё сказал, и я не попугай. Дойдет - хорошо. Не дойдет - мне всё равно.
 
Цитата
.Единственное что местное население для украины потеряно.
Местное население доведено до такого состояния, что им вообще всё пох, лиш бы войны не было. Хотя есть такие, которые на контрабасе играют и бабло рубают, зелёный металл, бензин, палёнка... Для этих война в тему. Кого больше ? Кто их там разберёт. По большому счёту, как потерялось, так и найдётся, некоторые правда переживают, что коммуналку придётся по украинским расценкам платить, рубли на гривны поменяют и будут платить. Главное, что бы войны не было. Она всех достала.
 
Цитата
... и я не попугай.
Вопрос спорный ))
 
Цитата
Всё равно не верю. Цены оговаривают на таком уровне, что туда непосвящённых не пускают. А то, что всплывает имеет профиль недостоверной информации политизированной или специально фейковой, что бы истинную информацию замаскировать, если вдруг произошла утечка информации.

Да нет.Там источн ки официальные.А если цифры не правильные то пусть кабмин доказываетчто всё не так.Это их проблема.Нафтогаз убирать к ебе ..ням надо.А это ж какое корыто:dv:
 
Цитата
...Ну чегож патовая.Время работает на нас.Единственное что местное население для украины потеряно.Но и то думаю что не всё.
Имхо, время уже давно работает против нас. С год.
А если Вас интересует, что думает местное население - в Сети полно материала.
 
Цитата
Путін вважає, що риторика Трампа і його політика можуть відрізнятися
http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/21/7127419/

Раскусил Трампа Вова, раскусил... Не верит данайцам дары приносящим ))

Так шо жирик на шампусик попал?:ap:
 
Цитата
Имхо, время уже давно работает против нас. С год.
А если Вас интересует, что думает местное население - в Сети полно материала.

А чё против?
У меня там родственники.я в курсе.
 
Цитата
А чё против?
У меня там родственники.я в курсе.
Наврали с три короба, и врать становится всё сложнее.
Кроме того, уже сейчас шансов избежать федерализации не много. Не говоря о том, что война тупо топит страну.
 
Цитата
Наврали с три короба, и врать становится всё сложнее.
Кроме того, уже сейчас шансов избежать федерализации не много. Не говоря о том, что война тупо топит страну.

Для нас ближайшие лет 10 расходы бюджета на армию даже без войны не умньшаться.Потому что ее строить и строить надо.А насчет федерализации мы уже обсуждали.Минск реализовать невозможно .А без этого никакой федерализации не будет.Ну разве что вова крым решит отдать.
 
Цитата
Для нас ближайшие лет 10 расходы бюджета на армию даже без войны не умньшаться.Потому что ее строить и строить надо.А насчет федерализации мы уже обсуждали.Минск реализовать невозможно .А без этого никакой федерализации не будет.Ну разве что вова крым решит отдать.
Знаете, мне это нравится - "мы уже обсуждали":ap: Ну, раз мы обсуждали - тады вопрос решенный, конечно:bj:
Простите, но и остальные Ваши утверждения недалеко ушли от этого:bk:
 
Цитата
Знаете, мне это нравится - "мы уже обсуждали":ap: Ну, раз мы обсуждали - тады вопрос решенный, конечно:bj:
Простите, но и остальные Ваши утверждения недалеко ушли от этого:bk:

Ну да видимо фраза "уже сейчас шансов избежать федерализации не много "является аксиомой. Прэлэстно!:dk:
 
Цитата
Ну да видимо фраза "уже сейчас шансов избежать федерализации не много "является аксиомой. Прэлэстно!:dk:
При чем тут аксиомы?
Это мой собственный неутешительный вывод, вытекающий из внешнеполитической обстановки. Нас активно толкают в эту сторону. И, видимо, толкать будут всё активнее.
Из внутриполитической, кстати, тоже. Люди из одних областей и городов (и даже стран) понабегали в другие области и города страны со своими нововведениями и реформами. По сути, в чужие монастыри со своими правилами. Но в полной уверенности, что это их монастыри, так сказать. И люди эти пребывают в полной уверенности, что являются носителями некой абсолютной и непререкаемой истины.
Короче, централизация явно ведет в тупик. Сталкиваются слишком многие интересы, а о компромиссах никто и думать не желает.
 
Всіх з  Днем  Гідності  і  Свободи !
Хочеться  щоб  ці  слова  для  нас  важили  більше  ніж  сьогодні,  щоб  ми  себе  так  відчували  в  своїй  країні.
 
Цитата
А насчет федерализации мы уже обсуждали.

Цитата
Ну да видимо фраза "уже сейчас шансов избежать федерализации не много "является аксиомой. Прэлэстно!

Вот сколько я тут не читаю, сколько не общаюсь с людьми ни разу и никто мне так и не смог аргументированно объяснить почему федерализация ПЛОХО, а война, чтобы ее не допустить ХОРОШО.
При этом надо помнить, что:
- в ЕС нас никто и никогда не примет. Да они этого и не скоывают;
- НАТО, то же самое.
В лучшем случае нам светит некий вариант безвиза. Но опять же, это не разрешение на работу в странах ЕС.
Если же говорить о молодежи, то исходя из моих наблюдений все то, кто хоть что то стоит и умеет и имеет ценность, так или иначе при желании уезжают. И им вступление в ЕС по боку.
Еще раз, начнем с начала. Чем так плоха федерализация? Если можно аргументированно цифрами, а не эмоциями.
 
Цитата
Вот сколько я тут не читаю, сколько не общаюсь с людьми ни разу и никто мне так и не смог аргументированно объяснить почему федерализация ПЛОХО, а война, чтобы ее не допустить ХОРОШО.
Война не по этой причине
Цитата
Вот сколько я тут не читаю, сколько не общаюсь с людьми ни разу и никто мне так и не смог аргументированно объяснить почему федерализация ПЛОХО
Эту тему подробно толкли ранее.
Цитата
Еще раз, начнем с начала. Чем так плоха федерализация? Если можно аргументированно цифрами, а не эмоциями.
Розділ I
ЗАГАЛЬНІ ЗАСАДИ
Стаття 2.
Україна є унітарною державою.
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр
 
Цитата
Вот сколько я тут не читаю, сколько не общаюсь с людьми ни разу и никто мне так и не смог аргументированно объяснить почему федерализация ПЛОХО,
например потому, что отдельно взятые субъекты федерации могут влиять на внешнеполитический курс страны....а применительно к нам - ОРДиЛО-вская братия по указке главного радетеля за федерализацию сможет влиять на внешнеполитические телодвижения Украины невыгодные "радетелю"...

Стисняюсь спросить, неужели топменеджеру, для которого 10 куе/мес не зарплата это непонятно?

Цитата
а война, чтобы ее не допустить ХОРОШО.
война это плохо, ОЧЕНЬ ПЛОХО, но, как показывает история, дружба с "радетелем" за федерализацию еще хуже...
 
Цитата
При этом надо помнить, что:
- в ЕС нас никто и никогда не примет. Да они этого и не скоывают;
- НАТО, то же самое.
А причём  это к федерализации ?
 
Цитата
например потому, что отдельно взятые субъекты федерации могут влиять на внешнеполитический курс страны
Это не главное. Просто федерализация с нашим менталитетом добавит 24 новых республики на карте Европы.
 
Цитата
Это не главное. Просто федерализация с нашим менталитетом добавит 24 новых республики на карте Европы.
цифры ИМХО вторично

первично - возможность внешнего влияния самизнаетекого на самиизнаетекого...

подтверждением тому то, когда встал вопрос федерализации и кто его поднял...
 
Цитата
Розділ I
ЗАГАЛЬНІ ЗАСАДИ
Стаття 2.
Україна є унітарною державою.
А что проблема внести изменения?

Цитата
например потому, что отдельно взятые субъекты федерации могут влиять на внешнеполитический курс страны....
При федеральном устройстве, внешняя политика остается за центральной властью. Пример Германии приводить надо?

Цитата
дружба с "радетелем" за федерализацию еще хуже...
Согласен. Но надо делать ее (если делать) под себя, а не под него.


Цитата
А причём это к федерализации ?
Коллега выше написал, что это будет влиять на внешнеполитический курс.

Цитата
Просто федерализация с нашим менталитетом добавит 24 новых республики на карте Европы.
А действия нынешней власти, этому не способствуют? Как по мне, то они просто гробят страну, уверенно и целенаправленно.

Цитата
первично - возможность внешнего влияния самизнаетекого на самиизнаетекого...

подтверждением тому то, когда встал вопрос федерализации и кто его поднял..
Можно долго спорить. Но.... Чтобы не потакать самизнаете кому, надо его опережать в действиях.

В общем понятно, что ничего не понятно. Знаю одно. Федерализация или нет по боку подавляющей части населения. Она оценивает жизнь по другим параметрам. Она недопустима для политэлиты, ибо смертельно опасна для их монополии на власть и обогащение.
 
Цитата
Стисняюсь спросить, неужели топменеджеру, для которого 10 куе/мес не зарплата это непонятно?
Мне все понятно, и я многое знаю и видел. Но вопрос в том, что Вы судите из того, что есть сейчас. И наверное в чем то Вы правы. Но надо смотреть на перспективу. А она может иметь варианты.
 
Цитата
А что проблема внести изменения?
А зачем ? Что это изменит ? Жить сразу станем лучше ?
Цитата
Пример Германии приводить надо?
И сразу Германия... Украина не Германия.
Цитата
Коллега выше написал, что это будет влиять на внешнеполитический курс.
Что то изменится ? Украину сразу в десятку или восьмёрку возьмут ? Или из третьего мира во второй перейдёт ?))
Цитата
Федерализация или нет по боку подавляющей части населения.
Вот по этому не нужна она ни кому.
Цитата
Она недопустима для политэлиты, ибо смертельно опасна для их монополии на власть и обогащение.
Полит элите наоборот будет сподручнее. Так перед Киевом нужно было отчитываться, а при федерализации сами себе режиссёры будут.
 
Цитата
Но надо смотреть на перспективу.
Перспектива Украины в единстве. У нас страна слишком красочная, злые люди могут по оттенкам растянуть.
 
Цитата
Полит элите наоборот будет сподручнее. Так перед Киевом нужно было отчитываться, а при федерализации сами себе режиссёры будут.
Смотря какой. Или скажем так, где сидящей.
Впрочем, на сию минуту это не самый актуальный вопрос. Что там не делай, но люди разделены не на сторонники федерализайии vs ее противники. Водораздел проходит гораздо глубже. Наверное на цивилизационном уровне.
Но к вопросу устройства государства еще не раз вернемся, вот увидите.
 
Цитата
Перспектива Украины в единстве. У нас страна слишком красочная, злые люди могут по оттенкам растянуть.
Не могу не улыбнуться от такого позитива. 100% Вам плюсов.
 
Цитата
Согласен. Но надо делать ее (если делать) под себя, а не под него.
Так такая федерализация не устроит, как выразился коллега, радетеля...
 
Цитата
Впрочем, на сию минуту это не самый актуальный вопрос.
Абсолютно верно. По большому счёту народу этот вопрос не интересен был ни чем. Вопрос федерализации волнует князьков местных поветов, которые организовали себе вотчины с перспективой на десяток поколений , но в страшных снах им чудится колено, которым могут дать под зад из Киева. Вопрос не поднимался пока с Киевом была негласная договорённость, а точнее с Донецком, но когда этажерка зашаталась, срочно возник архиважный политический вопрос, который каждый гражданин воспринял почему то как личное. Вот и мы обсуждаем то, к чему отношения не имеем. Если конечно у нас нет претензий на панство)))
Цитата
Что там не делай, но люди разделены не на сторонники федерализайии vs ее противники.
90% этих людей не знает, что вообще это такое федерализация. Едят то, чем их с телевизора кормят, а кормильщики то проплаченные, то сами далёкие, есть единицы, но те под шумок свои дела мутят..
Цитата
Не могу не улыбнуться от такого позитива. 100% Вам плюсов.
Спасибо тезка ! Надеюсь мой ответ Вам понравился.
Ленточки на веночках у украиночек видели ? Так вот веночек и есть образ Украины, если от веночка ленточки поотрывать, то они ничего не стоят и веночек станет некрасивым, а девочка без веночка на простую девочку будет похожа, а не на украинку.
Цитата
Водораздел проходит гораздо глубже. Наверное на цивилизационном уровне.
Это нам так навязали.
Цитата
Но к вопросу устройства государства еще не раз вернемся, вот увидите.
А как же ! Народ будоражить нужно, что бы не расслаблялся.
 
Цитата
Но надо смотреть на перспективу. А она может иметь варианты.

Вы можете привести примеры положительных "вариантов" и "перспектив" в нашем контексте?
 
Цитата
Водораздел проходит гораздо глубже. Наверное на цивилизационном уровне.
Вже і на моральному. Зараз  основне,  що  нас  розділяє - тисячі  загиблих  у  цій  війні. Прірва ще та. І які мости через неї можна перекинути  особисто я не бачу. Це справа навіть не десятиліть. ІМХО
 
Цитата
Скрепы головного мозга. Эт, здорово, нимб из герба.
Пророчество Василия Блаженного: http://maxpark.com/community/1822/content/2502320
 
Цитата
Пророчество Василия Блаженного: http://maxpark.com/community/1822/content/2502320

Что то Василий Порошенка упустил из виду.
А кого Тимошенко оседлает ?
 
Левко Лук’яненко: Вояки наші воюють на Сході не за цю погану владу. Вони воюють за рідний край
http://iamir.info/45513-levko-lukjanenko-vojaki-nashi-vojujut-na-shodi-ne-za-cju-poganu-vladu-voni-vojujut-za-ridnij-kraj
 
Цитата
Что то Василий Порошенка упустил из виду.
А кого Тимошенко оседлает ?

Ром, там о россии, и то правильней о московиии . порошенки-тимошенки за кадром)
 
Что интересно, с ходом истории персонажи пророчества (и не только этого ) меняются...или подгоняются,  про кнут понравилось
 
Цитата
Вот сколько я тут не читаю, сколько не общаюсь с людьми ни разу и никто мне так и не смог аргументированно объяснить почему федерализация ПЛОХО, а война, чтобы ее не допустить ХОРОШО.
При этом надо помнить, что:
- в ЕС нас никто и никогда не примет. Да они этого и не скоывают;
- НАТО, то же самое.
В лучшем случае нам светит некий вариант безвиза. Но опять же, это не разрешение на работу в странах ЕС.
Если же говорить о молодежи, то исходя из моих наблюдений все то, кто хоть что то стоит и умеет и имеет ценность, так или иначе при желании уезжают. И им вступление в ЕС по боку.
Еще раз, начнем с начала. Чем так плоха федерализация? Если можно аргументированно цифрами, а не эмоциями.
Вот прям вынь и полож докторскую с картинками:do:
Имхо
Во первых федерализацию рассматривать в цифрах невозможно ,поскольку это социально-Философская идеологическая  и политическая система устройства государства
Во вторых если исходить из самой сути слова федерализм с латинского это союз объединение.само по себе это не плохо даже хорошо Но на кой ляд нам разъединятся для дальнейшего объединения.Бред:bk:
Наш исторический опыт киевской руси показал что удельные княжества ни к чему хорошему не привели.И нам оно нах не надо.Тем более что примеры исторически сложившиеся в европе голландия швейцария германия рассматриваются как промежуточный этап интеграции,Сам евросоюз своего рода попытка такого объединения.
Некая гетерогенность восточных и южных областей созданна искуственно и насаждается нашим соседом  являтся единственной прчиной причиной для разделения .
 
Цитата
...надо смотреть на перспективу. А она может иметь варианты.
Как-то не очень с вариантами, имхо. Или федерализация, или диктатура, а затем все равно федерализация.
 
Цитата
Левко Лук’яненко: Вояки наші воюють на Сході не за цю погану владу. Вони воюють за рідний край
http://iamir.info/45513-levko-lukjanenko-vojaki-nashi-vojujut-na-shodi-ne-za-cju-poganu-vladu-voni-vojujut-za-ridnij-kraj

дед-маразматик: такой себе супермен, без него проср...ли неньку)))
 
Цитата
дед-маразматик: такой себе супермен, без него проср...ли неньку)))
Давно хотел спросить: у тебя есть на нашем материке (Европа, Азия) политик, которому ты доверяешь?
 
Цитата
дед-маразматик: такой себе супермен, без него проср...ли неньку)))
Дебил ты Саша, натуральный ДЕБИЛ...
 
Цитата
Дебил ты Саша, натуральный ДЕБИЛ...
Чего вдруг так? Дедулю обстебал? Так дедуля и в самом деле немного того... Красноармейцы, когда на Западенщине повстанцев мочили, тоже за "свою Родину" воевали. Это вообще стандартная отмазка для любой войны. Американцы умудряются в Афганистане воевать "за свою Родину".
В сухом резалте, если без соплей - дедуля гонит, Саша его стебет, а ты его дебилом. Имхо, некрасиво как-то.
 
Цитата
Давно хотел спросить: у тебя есть на нашем материке (Европа, Азия) политик, которому ты доверяешь?

а что, без икон ну никак?
 
Цитата
Дебил ты Саша, натуральный ДЕБИЛ...

такой себе веский  аргумент в беседе... скачем дальше, недебил вы наш)))
 
ВСУ воюют за территориальную целостность Украины. Это справедливая цель, и этого достаточно. Зачем вдалбливать людям в головы ложные цели? Никакой конфликт не удастся решить, если ставить неверные задачи.
 
Цитата

На счет забора
Ну в каком -то смысле да.,Пупкин понял что всё капец за ниточки газовые не сильно уже подергаешТут он погорячился и в длинную проиграл.Я уж не знаю как на яныка и кто давил что он за сотку родину продал,но это был последний бенефис пупкина.Дальше ахметка и компания переоснастились потребление упало и т.д.Ну он опять психанул .клиника по ходу.Только юлька уже тут каким боком.

Так з того все ж і почалося!
Ви ж самі казали ,шо то юлька змогла домовитись.Саме після того й з'явилась мовби знижка у 100 за ЧФ.Так то пуйло й торкнуло-херлі за флот платити,простіше весь Крим віджати...
 
Цитата
а что, без икон ну никак?
Никак. Потому что своего ума нет, иметь собственную позицию не в чем. Нужно принять чье-то мнение. Поверить кому-то.
Потеряшка.
 
Цитата
Никак. Потому что своего ума нет, иметь собственную позицию не в чем. Нужно принять чье-то мнение. Поверить кому-то.
Потеряшка.

так ,может, это многое обясняет ? может, здесь собака порылась?
 
Цитата
а что, без икон ну никак?
Читать то еще умеешь!? Где там про иконы?
Кому ты веришь, доверяешь? Кто по-твоему достоин называться политиком?
 
Цитата
. Красноармейцы, когда на Западенщине повстанцев мочили, тоже за "свою Родину" воевали.

интересно, им, повстанцам, гумконвои присылать думали? или зассали?
 
Цитата
так ,может, это многое обясняет ? может, здесь собака порылась?
Чуток в другом. Если бы данный господин был знаком с политологией, то понимал бы, что демонстрирует потребность общества в вождизме.
 
Цитата
Никак. Потому что своего ума нет, иметь собственную позицию не в чем. Нужно принять чье-то мнение. Поверить кому-то.
Потеряшка.
А это к Шарию имеет какое-то отношение?:bk:
 
Цитата
Читать то еще умеешь!? Где там про иконы?

))) треба про щось далі говорити!? эта п...ец!
 
Цитата
интересно, им, повстанцам, гумконвои присылать думали? или зассали?
Что Вас, что Ваших оппонентов постоянно "заносит", ничего рационального в этом нет. Одни взаимные оскорбления.
 
Цитата
Чего вдруг так? Дедулю обстебал?
Если на страну наплевать, то уважать хотя бы старость...
 
Цитата
А это к Шарию имеет какое-то отношение?:bk:

"ви хотіли зіронізувати, але у вас не вийшло" (с).
 
Цитата
А это к Шарию имеет какое-то отношение?:bk:
Шо ж он тебе покоя-то не дает? Влюбился, что ли?:ap:
Ну, уговорил. Вот тебе немного Шария.
https://www.youtube.com/watch?v=XfQHoeQEe2Q
 
Цитата
Что Вас, что Ваших оппонентов постоянно "заносит", ничего рационального в этом нет. Одни взаимные оскорбления.

я дебилом никого не назвал...
 
Цитата
Если на страну наплевать, то уважать хотя бы старость...
Неужели это ты о пенсионерах Донецкой и Луганской областей?:eek:
 
Цитата
))) треба про щось далі говорити!? эта п...ец!
Это съезд?
 
Цитата
Это съезд?

)) да, XXVII-й партийный! "я з вас х..ею, дорога редакція" как вас в армию взяли с таким  IQ?
 
Цитата
такой себе веский аргумент в беседе... скачем дальше, недебил вы наш)))
Александр, ваш психологический портрет уже всем понятен... Вас сильно унижали в детсве и теперь вы выплескиваете накопившееся.., я даже не удивлюсь если вы носите женские стринги....
Изрыгайте свой желчь и дальше, если вас это как-то успокаивает, или возбуждает...
 
Цитата

В сухом резалте, если без соплей - дедуля гонит, ...

Ну почему же, с определенными вещами трудно не согласиться. Например: "Але ж є і реальні речі. Реальна ціна на газ, реальна ціна за електрику. І це що – Москва таку ціну встановила? Це не Москва, це влада встановила. І вона не має скидати вину на Москву, бо це сама влада здирає з людей гроші. І люди ж, в принципі, не дурні, вони ж це розуміють".
 
Цитата
Александр, ваш психологический портрет уже всем понятен... Вас сильно унижали в детсве и теперь вы выплескиваете накопившееся.., я даже не удивлюсь если вы носите женские стринги....
Изрыгайте свой желчь и дальше, если вас это как-то успокаивает, или возбуждает...

нифига се у вас фантазия работает? я, млять, один это читаю? это пишет психически вменямый? с..ка, что с людьми делается!!!
 
Цитата
Шо ж он тебе покоя-то не дает? Влюбился, что ли?
Да нет уж.., излагать такое:
Цитата
Потому что своего ума нет, иметь собственную  позицию не в чем. Нужно принять чье-то мнение. Поверить кому-то
И выкладывать Шария... Как-то не сходится?!
 
Цитата
Ну почему же, с определенными вещами трудно не согласиться. Например: "Але ж є і реальні речі. Реальна ціна на газ, реальна ціна за електрику. І це що – Москва таку ціну встановила? Це не Москва, це влада встановила. І вона не має скидати вину на Москву, бо це сама влада здирає з людей гроші. І люди ж, в принципі, не дурні, вони ж це розуміють".

и это все, что вы поняли из данного интервью?
 
Цитата
нифига се у вас фантазия работает? я, млять, один это читаю? это пишет психически вменямый? с..ка, что с людьми делается!!!
:ap:............................:an::ak:
Цитата
"ви хотіли зіронізувати, але у вас не вийшло" (с).
 
Цитата
Да нет уж.., излагать такое:

И выкладывать Шария... Как-то не сходится?!

так про шария вы упомянули. вам Грей удовлетворил желание его посмотреть. не вырывайте из контекста.
 
Цитата
Ну почему же, с определенными вещами трудно не согласиться. ..
Да. Но с тем, что воюют "за рідний край", трудно согласиться. Тут снова подмена понятий.
Цитата
...И выкладывать Шария... Как-то не сходится?!
Многие из тех, кто ссылается на мои материалы, делают это только потому, что я уже сделал какую-то работу.Нет смысла делать тоже самое, если есть готовое.
 
Цитата
Многие из тех, кто ссылается на мои материалы, делают это только потому, что я уже сделал какую-то работу.Нет смысла делать тоже самое, если есть готовое.
Может вам еще лента ру вспомнить?!
 
Цитата
не вырывайте из контекста.
Действительно Александр, не вырывайте... Если что-то не понятно, просто промолчите))) Вы и так себе уже на срок насобирали, не усугубляйте)
 
Цитата
Может вам еще лента ру вспомнить?!
Отличный ресурс, рекомендую. Дебильную пропаганду видно с первой-второй строчки, если она есть.
Хотелось бы видеть и у нас такой уровень журналистики, но увы. А жрать то дерьмо, которым кормят наши тээсэны и цензоры, не хочется.
 
Цитата
дед-маразматик: такой себе супермен, без него проср...ли неньку)))
О, какой неожиданный  оборот !!! Саша два года критиковал правительство, а теперь увидел, как это делает другой и сразу "маразматик". А ты кто тогда ?. Ты уж определись с приоритетами. А то вас с греем вертит нехило обоих, он как флюгер, а ты как говно в проруби. Сконцентрируйтесь на своих позициях, мальчики.
 
Цитата
дед-маразматик: такой себе супермен, без него проср...ли неньку)))
О, какой неожиданный  оборот !!! Саша два года критиковал правительство, а теперь увидел, как это делает другой и сразу "маразматик". А ты кто тогда ?. Ты уж определись с приоритетами. А то вас с греем вертит нехило обоих, он как флюгер, а ты как говно в проруби. Сконцентрируйтесь на своих позициях, мальчики.

Цитата
Отличный ресурс,
И Россия 24, Лайф Ньюс... ?
 
Цитата
Вы и так себе уже на срок насобирали, не усугубляйте)
Не усугубляйте, у нас демократическая страна,  идиотов в тюрьму не садят. По "кабинетам" рассаживают ))
 
Цитата
Отличный ресурс, рекомендую. Дебильную пропаганду видно с первой-второй строчки, если она есть.
Здесь как никогда подходит - каждый видит то, что хочет видеть...
Но все таки.., как говорит меля - где собака зарыта????? Я нужное подчеркнул)

Цитата
Отличный ресурс, рекомендую.
Цитата
Потому что своего ума нет, иметь собственную  позицию не в чем. Нужно принять чье-то мнение. Поверить кому-то
 
Цитата
Дебильную пропаганду видно с первой-второй строчки, если она есть.
Серёжа, ты попался на хитрую пропаганду. Её с первой строчки не увидишь. Она как 25 кадр, в моск тебе залезла, теперь последствия на лицо. Меле это не грозит, он не внушаемый, он такой родился. Ты же знаешь, кто внушению не подлежит ?))
 
Цитата
и это все, что вы поняли из данного интервью?

С определёнными выводами согласен, с какими-то нет, ещё какие-то являются спорными, т.к. чтобы о них судить надо владеть информацией которая недоступна.
 
Цитата
)) да, XXVII-й партийный! "я з вас х..ею, дорога редакція" как вас в армию взяли с таким  IQ?
Так ты на вопрос ответишь?
 
Цитата
...как вас в армию взяли с таким IQ?
А тебя почему не взяли ?))
 
Цитата
Так ты на вопрос ответишь?
Он бот, он на вопросы отвечать не обучен. Устаревшая программа. Сейчас обновлённые версии вышли, они умеют по тегам в вопросах ответы давать, не всегда в тему, но хоть какое то подобие интеллекта )).
 
Цитата
А тебя почему не взяли ?))
По нетрадиционной ориентации:al:
 
Цитата
дед-маразматик
Цитата
Дедулю обстебал?
На манеже все те же :cy:.
Клоуни,  Левко Лук"яненко - людина яка свого життя не пошкодувала за українську національну ідею, 25 років таборів, герой України. А що ви бачили в свому нікчемному житті, хто ви такі щоб так говорити про нього ?
Ідіоти,  блін :an:.
 
Цитата
Да. Но с тем, что воюют "за рідний край", трудно согласиться. Тут снова подмена понятий.

Ну мне тоже не понятно, например Левко говорит что рука Московии это наш олигархат и депутаты-завуалированные коммунисты. И как эту руку Московии можно победить воюя на Востоке?
 
Цитата
Он бот, он на вопросы отвечать не обучен
Молчит бот... IQ закипел от избытка информации...
 
Цитата
Здесь как никогда подходит - каждый видит то, что хочет видеть...
Это уже личное дело каждого. Так сказать, от каждого по способностям.
Цитата
..Но все таки.., как говорит меля - где собака зарыта????? Я нужное почеркнул)
Ты сосешь из пальца, и мне совершенно неясно, что надеешься насосать. Профессионализм ресурса, соответствие общепринятым журналистским стандартам - этим определяется качество продукта, который я потребляю. Жрать производимое нашими идиотами невозможно в принципе. Начиная с каждодневного фейкометства без опровержений и извинений перед читателями, и заканчивая невероятным количеством грамматических ошибок. Не говоря о постоянных манипуляциях, тенденциозности и пропаганде. Они в йух не ставят своего же читателя. Эти хуторяне даже не думают о том, что уважение и доверие аудитории нужно заслужить. А потом еще и суметь сохранить. Это совковая столовка, в которой жрачку готовят из дерьма - сожрете, никуда не денетесь.
А на счет пропаганды, дебил с одной извилиной может верить, что если пропаганды не видно - значит, она такая хитрая и скрытая. У него в мозгу не помещается, что пропаганды может не быть. Он уверен, что ее не может не быть.
Пропаганда - довольно примитивный инструмент влияния, всегда рассчитанный на не слишком образованную публику. И набор пропагандистских приемов тоже достаточно ограничен. Ничего тут особо мудреного нет, было бы желание разобраться.
 
Цитата
Ідіоти, блін .
Я бы более точно охарактеризовал автора оскорбления, например как "ничтожество"
Цитата
По нетрадиционной ориентации
А здесь ничтожество с нетрадиционной ориентацией ))
Цитата
Молчит бот... IQ закипел от избытка информации...
Вот россияне молодцы, запустили производство ботов с  нетрадиционной ориентацией. Хоть что то умеют. Правда какие то они никудышненькие.
 
Цитата
Так ты на вопрос ответишь?

отвечаю: нету у меня икон. или болванов (кумиров) по-ведрусски.
 
Цитата
Молчит бот... IQ закипел от избытка информации...
Может, ты где в офисе сидишь и не знаешь, чем себя занять. А мне УЗ зарядить нужно было. Имей терпение.
 
Цитата
И как эту руку Московии можно победить воюя на Востоке?
Как экономическое давление и дискредитация нынешней... олигархата и депутатсва не достаточно.., нужны степашки и хрюши в высших эшелонах....
 
Цитата
отвечаю: нету у меня икон. или болванов (кумиров) по-ведрусски.
т.е. для тебя политик обязы икона, болван (кумир)?
 
Цитата
Ну мне тоже не понятно, например Левко говорит что рука Московии это наш олигархат и депутаты-завуалированные коммунисты. И как эту руку Московии можно победить воюя на Востоке?
Погодите, Вы к чему ведете? Я не говорил, что дедуля напрочь свихнулся. Я сказал, что дедуля немного того...
Сейчас уже очевидно - кто больше всех орет о патриотизме, тот меньше всего думает собственно об этой стране. Это тупая показуха, поорать больше не о чем. Или вообще ширма.А кто больше всех жужжит о "руке Москвы", тот имеет к этой проблеме самое непосредственное отношение.
И вот эти моменты действительно заслуживают самого пристального внимания. Тут я с дедулей согласен.
 
Цитата
Жрать производимое нашими идиотами невозможно в принципе.
После Шария послевкусие другое ?))
Цитата
Начиная с каждодневного фейкометства без опровержений и извинений перед читателями, и заканчивая невероятным количеством грамматических ошибок.
Ты прав Серёга, я тоже несколько раз редакторам на ошибки указывал. Двоечники.
Цитата
Эти хуторяне даже не думают о том, что уважение и доверие аудитории нужно заслужить.
Та откуда ж эти хуторяне знают, что их в Зазимье читают ?))
Цитата
Это совковая столовка, в которой жрачку готовят из дерьма - сожрете, никуда не денетесь.
Чет я не понял, совок вроде Россия пропагандирует. Они так шибко за нашу декоммунизацию ругались.
Цитата
А на счет пропаганды, дебил с одной извилиной может верить, что если пропаганды не видно - значит, она такая хитрая и скрытая. У него в мозгу не помещается, что пропаганды может не быть.
Просто некоторые кретины её хавают, а потом исповедуются на форумах утирая сопли.
Цитата
Он уверен, что ее не может не быть.
Особенно в российских СМИ ))
Цитата
И набор пропагандистских приемов тоже достаточно ограничен. Ничего тут особо мудреного нет, было бы желание разобраться.
Бля, такой специалист по пропаганде пропадает. Серёжа, бросай катушки, беги в минстец ))
 
Цитата
Профессионализм ресурса, соответствие общепринятым журналистским стандартам - этим определяется качество продукта, который я потребляю.
Так я и пытаюсь узнать, по каким критериям вы определяете качество продукта?!
А о журналистских стандартах в тоталитарном обществе можно и не упоминать...
 
Цитата
А мне УЗ зарядить нужно было.
Интересно, как можно зарядить зарядное устройство ? )))
Сорри, может я не правильно понял смысл аббревиатуры "УЗ" ? Может это что то с задницей связано )) Серёжа,  зачем же о интимном на всю страну кричать ?
 
Цитата
Может это что то с задницей связано )) Серёжа, зачем же о интимном на всю страну кричать ?
Він... мріє :
Цитата
Ты сосешь...

Цитата
надеешься насосать...
)))
 
Цитата
Він... мріє :

Я предыдущие пару страниц  начиная с 367 прочитал, аж противно стало, грей с мелей друг друга так облизывали ... фу бля...
 
Цитата
Так я и пытаюсь узнать, по каким критериям вы определяете качество продукта?!...
Как я тебе объясню? И зачем мне это? Предположим, ты ловишь копеечной китайской Коброй. Или там еще каким чудом китайского катушкопрома, которым я ловить не стану. И задаешь мне свой окуенно глубокий вопрос - а по каким критериям?
Устраивает тебя Кобра - и Бог с тобой. Дорастешь до чего-то повыше качеством, если будет на то воля Создателя. Или не дорастешь. Меня это как касается???
Цитата
...А о журналистских стандартах в тоталитарном обществе можно и не упоминать...
Это у них там "тоталитарное общество", или у нас? Что ты несешь? Ты вообще понимаешь, что происходит?
http://youtu.be/42kIRev2W84
http://youtu.be/zYhuP1erI1U
http://youtu.be/Ip-m9gipfLc
 
Цитата
Как я тебе объясню? И зачем мне это? Предположим, ты ловишь копеечной китайской Коброй. Или там еще каким чудом китайского катушкопрома, которым я ловить не стану. И задаешь мне свой окуенно глубокий вопрос - а по каким критериям?
Устраивает тебя Кобра - и Бог с тобой. Дорастешь до чего-то повыше качеством, если будет на то воля Создателя. Или не дорастешь. Меня это как касается???
Серёжа, у тебя в голове одни катушки. Вчера целый вечер о них звиздел, сегодня снова начал ))
Ты я вижу ценитель дорогих девайсов, из лишних запчастей катушек клиентов собираешь ? Я угадал ?)))))
 
Цитата
Как я тебе объясню?
А ты попробуй Сережа. Для высокоинтеллектуального человека, это как два пальца....

Цитата
Предположим, ты ловишь копеечной китайской Коброй. Или там еще каким чудом китайского катушкопрома, которым я ловить не стану. И задаешь мне свой окуенно глубокий вопрос - а по каким критериям?
Устраивает тебя Кобра - и Бог с тобой. Дорастешь до чего-то повыше качеством, если будет на то воля Создателя. Или не дорастешь. Меня это как касается???
То-есть, у меня не хватает средств на достоверную информацию?!))
 
Цитата
Это у них там "тоталитарное общество", или у нас?
У кого у них?!
 
Цитата
А ты попробуй Сережа. Для высокоинтеллектуального человека, это как два пальца....
Мне это не нужно.
Цитата
...То-есть, у меня не хватает средств на достоверную информацию?!))
Почему обязательно средств? Скорее, потребности.
Цитата
У кого у них?!
"У них" - это у Ленты.ру., насколько я понял. Только "они" и их общество меня не сильно волнуют. Я тут живу, а не там.
 
Sirko72, тут такой очевидный момент, что тебе уже не первую страницу нечего сказать. Как и некоторым другим. Одни провокации и оскорбления. Жалкие надежды как-то подловить, задеть, насосать из пальца хоть что-нибудь.
Детский сад, короче.
Честно говоря, я этому не рад. Хотелось бы какую-то более внятную позицию видеть. Что-то вменяемое. В годовщину-то.
 
Один сбежал... с прошу у второго.
greyushka, кого по-вашему можно назвать политиком? кому вы доверяете?
Можно даже не из Украины... расширяю географию до шара :ap:
пс: если можно, ответь просто, без "воды", как для военного :ap:
 
Цитата
Один сбежал... с прошу у второго.
greyushka, кого по-вашему можно назвать политиком? кому вы доверяете?
Можно даже не из Украины... расширяю географию до шара :ap:
пс: если можно, ответь просто, без "воды", как для военного :ap:

Тебе на примере катушек? :ag:
 
Цитата
Честно говоря, я этому не рад. Хотелось бы какую-то более внятную позицию видеть. Что-то вменяемое. В годовщину-то.
Ну Сережа, от вас как-бы тоже никакого конструктива кроме- зрада... Каждый ваш пост кроме отсутствия серого вещества ничем более не блещет...
 
Цитата
"У них" - это у Ленты.ру., насколько я понял. Только "они" и их общество меня не сильно волнуют. Я тут живу, а не там.
Живёшь тут, а информацией пользуешься ихней, отсюда и весь диссонанс.

Цитата
Sirko72, тут такой очевидный момент, что тебе уже не первую страницу нечего сказать. Как и некоторым другим. Одни провокации и оскорбления. Жалкие надежды как-то подловить, задеть, насосать из пальца хоть что-нибудь.
Детский сад, короче.
Тю, а мне показалось, что это как раз тебе нечего сказать, отсасываешь уже вторую сотню страниц.
Серёжа, последнее время я удивлён твоим творческой плодовитостью. Раньше ты был скромнее в количестве постов, но последние два месяца ты побил все рекорды. Плохо только, что информации адекватной в них мало, всё больше пурга.
Я вот подумал  и сделал вывод, что  был несправедлив, когда критиковал тебя за катушки, всё таки это были твои более менее читабельные сообщения.
 
Цитата
Ну Сережа, от вас как-бы тоже никакого конструктива кроме- зрада... Каждый ваш пост кроме отсутствия серого вещества ничем более не блещет...
Видишь, даже тут никак. Скудноват наборчик.
ЗЫ Кто-то запустил эти стереотипы, вроде "зрада". Никакой смысловой нагрузки они не несут, только отвлекают от реальности.
 
Цитата
Один сбежал... с прошу у второго.
greyushka, кого по-вашему можно назвать политиком? кому вы доверяете?
Можно даже не из Украины... расширяю географию до шара :ap:
пс: если можно, ответь просто, без "воды", как для военного :ap:

млять, а этот все себе данко ищет!!!!
 
Цитата
Я предыдущие пару страниц начиная с 367 прочитал, аж противно стало, грей с мелей друг друга так облизывали ... фу бля...
Только теперь вопрос, кто с них верхний, а кто нижний.....:)))))
 
Цитата
Тебе на примере катушек? :ag:
Можно. Шима и Дайва. Все остальные популисты и аферисты:ap:
Цитата
Один сбежал... с прошу у второго.
greyushka, кого по-вашему можно назвать политиком? кому вы доверяете?
Можно даже не из Украины... расширяю географию до шара :ap:
пс: если можно, ответь просто, без "воды", как для военного :ap:
Я никому не доверяю, кроме очень близких мне людей. Ответить, "как для военного" - я не знаю как. Своих дилемм хватает, еще Ваших мне не хватало. Имхо, военный должен исполнять приказы. Не рассуждая и не доверяя. Профессия такая. Политику анализировать военный не должен.
 
Цитата
На манеже все те же :cy:.
Клоуни,  Левко Лук"яненко - людина яка свого життя не пошкодувала за українську національну ідею, 25 років таборів, герой України. А що ви бачили в свому нікчемному житті, хто ви такі щоб так говорити про нього ?
Ідіоти,  блін :an:.

а вы сами дотумкали, что он такой бэтмэн или подсказал кто?
 
Цитата
Только теперь вопрос, кто с них верхний, а кто нижний.....:)))))
Наверное по очереди. Хрен их разберёшь этих абстракционистов.
 
Цитата
Можно. Шима и Дайва. Все остальные популисты и аферисты:ap:

Я никому не доверяю, кроме очень близких мне людей. Ответить, "как для военного" - я не знаю как. Своих дилемм хватает, еще Ваших мне не хватало. Имхо, военный должен исполнять приказы. Не рассуждая и не доверяя. Профессия такая. Политику анализировать военный не должен.

млять, точно!!!! он же военный!! че я сразу не допер!!! ему без полководцев нельзя и поср..ть! думаю, че он так докопался!! валерик, это у вас профессиональное, а я-то думал...
 
Цитата
Можно. Шима и Дайва.
Кто Шимано, а кто Дайва?
 
Цитата
а вы сами дотумкали что он такой бэтмэн или подсказал кто?
Шууурииик, ты даже не представляешь, какое ты ничтожество по сравнению с Лукьяненком.
 
Цитата
Кто Шимано, а кто Дайва?
Ну, если продолжать аналогию с политиками - добросовестные профессионалы.
 
Цитата
Ну, если продолжать аналогию с политиками - добросовестные профессионалы.
Завуалировал ))
 
Цитата
Наверное по очереди. Хрен их разберёшь этих абстракционистов.

По очереди? Нет у садомазохистов так не бывает, кто то четко господин, а кто раб - нижний. Думаю что нижний Уманский....  у кого какие мысли по этому поводу?:ap:
 
greyushka, смени подпись. Этот смайлик в конце каждого твоего поста, даже без прочтения, говорит о его содержании.
 
alexmelia,Александр, вы как-то было ретировались от вопроса... Может сейчас смелости хватит, судя по последней активности...
У вас дети есть?!
 
Цитата
По очереди, Нет у садомазохистов так не бывает, кто то четко господин, а кто раб - нижний.
Нужно Википедию полистать ))
Цитата
Думаю что нижний Уманский.... у кого какие мысли по этому поводу?
Вполне вероятно. Раньше его частенько за этим занятием уличали.
 
Цитата
alexmelia,Александр, вы как-то было ретировались от вопроса... Может сейчас смелости хватит, судя по последней активности...
У вас дети есть?!

это тут к чему???
 
Цитата
это тут к чему???
Подозреваю, что у вас со слабым полом проблемы...
Так есть или нет?!
 
Цитата
Ром, там о россии, и то правильней о московиии . порошенки-тимошенки за кадром)
А кто тогда "Великая Дама с золотыми волосами" ? Неужели Савченко ?
 
Цитата
...
У вас дети есть?!
Как в том анекдоте.
- Медведь, у тебя спички есть?
- Нет.
- Значит, у тебя йух не стоИт.
 
Цитата
Как в том анекдоте.
- Медведь, у тебя спички есть?
- Нет.
- Значит, у тебя йух не стоИт.
А чаво не про катушки?!
 
Цитата
А чаво не про катушки?!
Как истинные совки, вы просто не можете без перехода на личность оппонента. Просто не можете не совать свой нос не в свои дела. Печально всё это наблюдать. Идеологическая платформа абсолютно нежизнеспособна. Даже не из песка эти замки, из воздуха. Если понимаете, о чем я.
 
Цитата
Как истинные совки, вы просто не можете без перехода на личность оппонента.
Ну да, если еще рассматривать, что оппонентом были не вы, и вопрос был задан не вам... Но вы все таки всунули свой нос и потом в этом же меня обвинили...
 
Цитата
Ну да, если еще рассматривать, что оппонентом были не вы, и вопрос был задан не вам... Но вы все таки всунули свой нос и потом в этом же меня обвинили...
Очередной логический кульбит в твоем исполнении:bj:
Во-первых, неприятно видеть, как толпой набрасываются на одного. Интересная такая мода пошла нынче.
А во-вторых, это и в самом деле театр абсурда, вы же его совком называете:bj:
 
Цитата
Очередной логический кульбит в твоем исполнении
Во-первых, неприятно видеть, как толпой набрасываются на одного. Интересная такая мода пошла нынче.
А во-вторых, это и в самом деле театр абсурда, вы же его совком называете
Короче.., скучно уже даже читать вас.., одно и тоже... Ваше перекручивание уже поднадоело.., да и не несет никакого смысла., так, пустозвонство об одном и том же....
 
Andriy Tsaplienko
2 хв. ·

Этот день изменил нашу историю. Но, к сожалению, безжалостное историческое правило не знает исключений: «За революцией приходит контрреволюция, а за ней война». У американцев этот процесс занял восемь лет, у французов еще больше. У нас уже три. И впереди еще долгая дорога. К сожалению, говорят историки, ни пропетлять, ни срезать маршрут нельзя. Если хочешь, чтобы было, как во Франции или Америке...
 
Цитата
Как истинные совки, вы просто не можете без перехода на личность оппонента.
Серёжа, да что ты говоришь !!! Именно ты по твоему же определению и есть истинный совок. Или ты забыл события трехдневной давности, когда сам перешёл на личности ? При условии, что я тебе грубого слова не сказал. Может не помнишь, может ты по синьке писал ?
Ссылочк на пост истинного совка https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=703509&postcount=3534
Цитата
Если понимаете, о чем я.
Твой бред часто очень сложно понять даже людям с медицинским образованием, соответствующего профиля ))
 
Цитата
Короче.., скучно уже даже читать вас
Я это тоже заметил. Саша, Грей пустобрехи и говномёты
Цитата
Очередной логический кульбит в твоем исполнении
Что то я не заметил, когда тебе Сирко разрешил к себе на ТЫ обращаться. Грей, ты настоящий  совок.
 
Цитата
Ну, если продолжать аналогию с политиками - добросовестные профессионалы.

А остальные аферисты... Ну-ну, как удивятся производители катушек для морской ловли. Тот же Penn... Ну раз Сирожа сказал! :ab:
 
Цитата
А остальные аферисты... Ну-ну, как удивятся производители катушек для морской дловли. Тот же Penn... Ну раз Сирожа сказал! :ab:
Кроме как каверкать имя, других аргументов нет?:ap:
Во-первых, мы говорили о рыбалке в наших условиях, и катушках для этих условий. А во-вторых, если уж действительно интересно, то сравните тот же Батл с тем же ТвиномСВ:bk:Хоть с БиоСВ:ap: Поделка, детская игрушка:bk:
ЗЫ Абухой надо было меня мочить, и ее мультами:dl:Учишь, учишь, а все равно одни двойки:ap:
 
Пишут, пишут... Им задают прямые вопросы - ответа нет. Зато писанины море. У одного стоны и всхлипы "все пропало, страну слили, войну нужно остановить", второй просто по жизни чмо. Есть такая категория людей, которым что белое, что черное одинаково противно. У них классная позиция - они против всех. Они изначально не подвержены никакой пропаганде, но по факту это просто они так думают. Они менторским тоном всезнаек рассуждают тут  о судьбах страны и мира с позиции "Баба Яга против". Никакого конструктива, никаких личных соображений, никакого своего видения ситуации и выходов из нее. Один стонет, другой злорадствует.
А позитив в одном - как бы один ни стонал, а второй не злорадствовал, будет так как будет. Эти персонажи ни на что и не на кого не влияют. Так, местечковые "юродивые". Но нужно отдать должное меле - этот хоть изначально придерживался одной позиции, и только за это его можно немножко уважать. Ко второму уважения нет. К соплям уважения нет и быть не может.
 
Я что то пропустил, где была речь о рыбалке в наших условиях?
 
Цитата
где была речь о рыбалке в наших условиях?
Не успел ,опередили .
 
Цитата
Короче.., скучно уже даже читать вас...
Нашему бы государству хоть немного твоего благоразумия.
https://www.youtube.com/watch?v=sC9koTX6uT8
 
Задрало отровенно говоря. Ну сколько можно кидать Шарика в ветку. Создайте раздел - Шарий. А ну да ,окромя Вас  двоих туда ни кто ходить не будет.
 
Цитата
Задрало отровенно говоря. Ну сколько можно кидать Шарика в ветку.
А что им ещё остаётся делать ? У самих же аргументов нет, а это их идол. Всё равно за ним всё повторять будут, это их первоисточник, бох )))
Цитата
Создайте раздел - Шарий.
Это жестоко )) Что то мне кажется, что там срача больше будет, чем здесь.
А если серьёзно, то не стоит он того, что бы целую тему на центральном украинском форуме о нём создавали. Пусть россияне его постят и лобызают, да такие как саша грей.
 
Цитата
А остальные аферисты... Ну-ну, как удивятся производители катушек для морской ловли. Тот же Penn... Ну раз Сирожа сказал! :ab:

Перечитав останніх ... сторінок і зрозумів-тупсун я.
Повівся на ім'я-взяв собі іпонця клятого,відюзав рік,ше одного взяв-зараз хлопці з "МММ" відтюнінгують до потрібного вигляду.
А вано-он як...
 
Цитата
Подозреваю, что у вас со слабым полом проблемы...
Нокаут. Счет открывать не будем.
Попадание в "яблочко".
 
Цитата
Перечитав останніх ... сторінок і зрозумів-тупсун я.
Повівся на ім'я-взяв собі іпонця клятого,відюзав рік,ше одного взяв-зараз хлопці з "МММ" відтюнінгують до потрібного вигляду.
А вано-он як...

Серег, перечитай еще раз. Аферисты то не мое. По поводу морской рыбалки речь шла о тролинговой теме, так называемая "Biig game".
Просто грей, в общем "совковым" языком - специалист узкого профиля.
 
Цитата
Серег, перечитай еще раз. Аферисты то не мое. По поводу морской рыбалки речь шла о тролинговой теме, так называемая "Biig game".
Просто грей, в общем "совковым" языком - специалист узкого профиля.

Вадиме,все зрозумів я.
То я так-розвіяти напруження тута трохи,бо ступінь накалу-зашкалює трохи.
P.S.До речі,іпонець на морі-вигляда досить гідно.Поки.Далі-подивимось...
 
Цитата
Подозреваю, что у вас со слабым полом проблемы...
Так есть или нет?!

о как! тут  меня знатоки и тонкие психологи уже в педерасты определили! круто! не, ну явно что-то на майдане в чай людям сыпали. лавров, ты был прав!
 
Цитата
Так з того все ж і почалося!
Ви ж самі казали ,шо то юлька змогла домовитись.Саме після того й з'явилась мовби знижка у 100 за ЧФ.Так то пуйло й торкнуло-херлі за флот платити,простіше весь Крим віджати...
Вибачаюсь.Ретельнiше подивiтся що я написав
Знижка дiйсно була по 226 тiльki не за флот.То вже яник торгував його.(харкiвськи угоди)
Доречi вона дiяла у русi попереднiх домовленостей двох президентiв про те що ми за три роки перейдемо на ринкову ц iну на газ.Про це геть зовсiм не кажуть.
А те шо пуйло з глузду з i` xaло то вибачаюсь не до неi`
 
Цитата
Вадиме..
Добре. Сьогодні буду Вадімом. :ag:
 
Цитата
Задрало отровенно говоря. Ну сколько можно кидать Шарика в ветку....
А по изложенному факту есть что сказать? Или, Вы думаете, вариант "блондинки" прокатит - закрыть глаза, и не видно.
 
*********www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=363468953989176&id=100009782230780
Рекомендую к прочтению. Не СМИ, а мнение такого же, как мы, жителя Украины. Достаточно ясно про последствия федерализации и прочих "примирений". "Всепропальщикам" читать не рекомендуется, у них в фаворе Шарий и Лента.ру.
 
Цитата
Я что то пропустил, где была речь о рыбалке в наших условиях?
Вы же понимаете, что просто придираетесь к слова.
Хотя суть не меняет, в Биггейме на манеже все те же. В мультах только есть еще игроки сравнимого уровня.
 
Цитата
Ко второму уважения нет. К соплям уважения нет и быть не может.
как раз стоит уважать человека, честно признавшего, что его наИп..ли.
 
Цитата
Добре. Сьогодні буду Вадімом. :ag:

Віталя-ВИБАЧ!
Б,.лядський планшет-пише,шо вважа за дійсне(не перепровірив)...
 
Цитата
млять, а этот все себе данко ищет!!!!
Окей...
Скажи тогда, какую модель государства ты бы хотел для страны в которой хочешь жить?
 
Цитата
Имхо, военный должен исполнять приказы. Не рассуждая и не доверяя. Профессия такая. Политику анализировать военный не должен.
Вот теперь многое становиться яснее. Совок в голове еще сидит :ap:
 
Цитата
Вы же понимаете, что просто придираетесь к слова.
Хотя суть не меняет, в Биггейме на манеже все те же. В мультах только есть еще игроки сравнимого уровня.

Я придераюсь? Мы же тут за истину, за правду или нет?
Это я к тому, что заебала ваша одностороння избранность, снобизм, однобокая правда, подмена понятий и откровенное увиливание от прямых ответов. И человек вы наверное в большей степени не плохой. Но для меня пока остаетесь Сирожей!
 
Цитата
Я придераюсь? Мы же тут за истину, за правду или нет?
Правда и состоит в том, что Пенн не ровня Шиме с Дайвой. А парировать следовало мультами.
Цитата
...Это я к тому, что заебала ваша одностороння избранность, снобизм,  однобокая правда, подмена понятий и откровенное увиливание от прямых  ответов. И человек вы наверное в большей степени не плохой. Но для меня  пока остаетесь Сирожей!
А мне не все равно?
 
Цитата
Окей...
Скажи тогда, какую модель государства ты бы хотел для страны в которой хочешь жить?

это риторический вопрос. вкратце - любая модель приемлема, если есть верховенство права. закон превыше всего - и для сепара и для патриота. украл-выпил-в тюрьму!
 
Цитата
это риторический вопрос
Это простой... элементарный вопрос. Че ты крутишься как уж? :ap:
Пример государства можешь привести?
 
alexmelia, не стОит. Там стандартная программа провокаций. Если она не работает - значит, "крутишься\вертишься".
 
Цитата
Вот теперь многое становиться яснее. Совок в голове еще сидит :ap:
Дык, и мне тоже. На счет дисциплины в нашей армии.
 
Цитата
alexmelia, не стОит. Там стандартная программа провокаций. Если она не работает - значит, "крутишься\вертишься".
Я уже запутался кто кому подлизывает...
Конечно крутится-вертится, а вернее красиво игнорирует.., ведь на свой элементарный вопрос я так и не получил ответа... В чем провокация то хоть?!
 
Цитата
не, ну явно что-то на майдане в чай людям сыпали.
Какой примитивизм !
Ты бы ещё вспомнил наколотые  апельсины )))
 
Цитата
Какой примитивизм !
Ты бы ещё вспомнил наколотые  апельсины )))

Видимо дальний родственник яныка::ap:
 
Цитата
Я уже запутался кто кому подлизывает...
А без этого ты жизнь не представляешь, что ли? Сочувствую.
Цитата
... В чем провокация то  хоть?!
Ну, как - в чем? "Уыуэсты на чыстуу уоду":ap: "Вата", "агент Крымля","рузькиймир" и прочие штампы. Фантазии-то никакой, остается пользоваться наработками.
 
Цитата
Пишут, пишут... Им задают прямые вопросы - ответа нет. Зато писанины море. У одного стоны и всхлипы "все пропало, страну слили, войну нужно остановить", второй просто по жизни чмо. Есть такая категория людей, которым что белое, что черное одинаково противно. У них классная позиция - они против всех. Они изначально не подвержены никакой пропаганде, но по факту это просто они так думают. Они менторским тоном всезнаек рассуждают тут  о судьбах страны и мира с позиции "Баба Яга против". Никакого конструктива, никаких личных соображений, никакого своего видения ситуации и выходов из нее. Один стонет, другой злорадствует.
А позитив в одном - как бы один ни стонал, а второй не злорадствовал, будет так как будет. Эти персонажи ни на что и не на кого не влияют. Так, местечковые "юродивые". Но нужно отдать должное меле - этот хоть изначально придерживался одной позиции, и только за это его можно немножко уважать. Ко второму уважения нет. К соплям уважения нет и быть не может.

ШИКАРНЫЙ ПОСТ!!! Аплодирую стоя!!!  :dk::az:
 
Цитата
ведь на свой элементарный вопрос я так и не получил ответа...
Не царська :di: це  справа  на  питання  відповідати  і... як  там...  бісер  мєтать :ao:.
В  них  в  палаті :co: останнім  часом  вони  медперсоналу  відомі  як  корль  і  королева. Чи  цар  і  цариця )).
Тільки  громадськеість  ніяк не  може  розібратись  хто є  хто...  вірніше  хто  кого :bk:.
 
Цитата
Я уже запутался кто кому подлизывает...
Однако, я тоже, похоже.
С другой стороны, в Европу же тулим. Там это, типа, в порядке вещей.
ЗЫ Как жы ж всё запущено-то...
 
Цитата
А парировать следовало мультами.
Сирожа, а мы вели разговор конкретно о безинерционных катушках? Упс, извините я ж не знал что вы специалист узкого профиля (стал повторяться)... :ab:
 
Цитата
"Вата", "агент Крымля","рузькиймир" и прочие штампы. Фантазии-то никакой,
Вот это и есть так называемые штампы, которыми вы Серожа бросаетесь здесь уже много дней... Фантазия тоже похрамывает?
 
Цитата
вы специалист узкого профиля
В  світлі  останніх  признань  про  те  куди  вони  голубки  тулять...  йому  ємєля  "профіль"  то  розширить :cy:.)))
 
Цитата
С другой стороны, в Европу же тулим. Там это, типа, в порядке вещей.
ЗЫ Как жы ж всё запущено-то...
Вы зачем емелены посты копипастите?!
 
Цитата
*********http://www.facebook.com/permalink.ph...00009782230780
Рекомендую к прочтению.
пасиб за ссылку...толково чел пишет...
 
Цитата
Дык, и мне тоже. На счет дисциплины в нашей армии.
У тебя уже армия есть? :ap:
 
Мдя. Из кучи затронутых действительно серьезных тем самой привлекательной оказалась тема "торбления и чмурения" двух "белых ворон". Зашибись, ребята. Дожили.
Коломойский с Порохом не зря свои телеканалы содержали эти три года, результаты работы на лицо.
 
Цитата
Вы зачем емелены посты копипастите?!
Поглядел на пост с другой стороны, в свете появившихся позже.
 
Цитата
Из кучи затронутых действительно серьезных тем
Вы ж вдвоем только демагогию разводите... конкретики НОЛЬ.
На конкретные вопросы - албанские ответы...
 
Цитата
пасиб за ссылку...толково чел пишет...

У мене уже-всьо,"Страница не найдена"...
 
greyushka,  хочете  конструктивного  діалогу ? Так  що  Ви  пропонуєте  для  покращення  ситуації  в  Україні ? Змінити  владу ?  Яким  чином,  хто  має  стати  наступником ?
 
Цитата
greyushka,  хочете  конструктивного  діалогу ? Так  що  Ви  пропонуєте  для  покращення  ситуації  в  Україні ? Змінити  владу ?  Яким  чином,  хто  має  стати  наступником ?
Я вже Вам казав - заэдрозэбілі:be: Не владу треба міняти, а себе. Людей, народ. Влада сама зміниться, якщо зміняться люди, які цю владу обирають.
Дитяча якась уява про все. Змінимо владу - хтось прийде і все зробить, як треба. Не зробить ніхто і нічого, поки люди не зміняться. Влада - це такі ж люди, як навкруги. Тільки в інших обставинах працюють.
 
Цитата
Коломойский с Порохом не зря свои телеканалы содержали эти три года, результаты работы на лицо.
Это очередной штамп Серожа

Цитата
Из кучи затронутых действительно серьезных тем самой привлекательной оказалась тема "торбления и чмурения" двух "белых ворон"
Да такими белыми воронами кишит наша страна))) Да и стали вы ей аккурат в канун начала отопительного сезона:bk:
 
Цитата
У мене уже-всьо,"Страница не найдена"...

там наверна с h t t p s проблема

думаю не грех процитировать его сюда:

Цитата
ПОРОХОБОТЫ и ЗРАДОФИЛЫ…
Кто прав?
Если под порохоботами понимать людей, сотворивших из Порошенко кумира, то такие порохоботы – дебилы.
Но вот не встречал я пока таких порохоботов.
Встречал многих, кто защищает Порошенко, сам из таких, но и я, и  остальные защитники Пороха прекрасно видим недостатки президента, и  некоторые его действия считаем ошибочными или запаздывающими.
А если  считаем некоторые его действия ошибочными, и понимаем, что он не только  не святой, но и весьма грешный человек, то почему мы не вливаемся в  ряды зрадофилов, и не гоним ссаными тряпками этого грешника со святого  места Президента? Кстати, не дай бог, если президент будет святым, а не  прожжённым циником, знающим все ходы-выходы и всё дерьмо раскиданное  между ними. Но не об этом я…
Не буду говорить от имени всех порохоботов, расскажу о своём порохоботстве.))
За Пороха я не голосовал. Я был в уже оккупированном Донецке, и у нас выборов не было.
Но если бы голосовал, то отдал бы свой голос за Пороха.
Я опасался, что в первом туре президент избран не будет, а ко второму  туру, путлер мог намутить резкое обострение ситуации на Донбассе и  вообще сорвать выборы, чтобы оставить Украину с каличной властью,  которую можно было бы продолжать объявлять не легитимной хунтой.  Управляемость государства была бы сильно подорвана. А существовавшая на  тот момент управляемость и без того была крайне дистрофичной.
Да и Западу для полноценного общения нужен был президент.
К счастью, Порох победил в один тур, и угроза дестабилизации отпала, как переставшая иметь смысл.
Как я отношусь к Порошенко?
Как к человеку нейтрально.
Он умён. Образован. Нормально подвешен язык. Неплохо держится на  публике, умеет сдерживаться, хотя бывает видно, что внутри вулкан.
 Как к олигарху отношусь совершенно индифферентно. И такое же отношение  ко всем олигархам Украины, россии, мира. Мне пофиг – сколько, как, где.
И я не слежу за их богатством, вилами, яхтами, заводами…
Абсолютно это пофиг. Правильно это? Наверное, нет.
Моё отношение к олигархам не правильное, но вот оно такое. Никакое.))
Каюсь.))
Я поддерживаю борьбу с олигархией, как с вредным для государства  явлением, но без эмоций, без переживаний. Чистый прагматизм и логика.))
Меня интересует Порошенко как политик. И только.
В международных отношениях Порошенко хорош, а это сейчас самое важное  для выживания Украины, соседствующей со смертельным врагом.
То есть он хорош в главном.
Многое, вменяемое ему в вину в Украине, не относится к функциям президента.
От президента требуют справедливости в судах, тех или иных судебных  решений, тех или иных действий прокуратуры, а у президента, если он не  диктатор, нет полномочий на все эти хотелки населения.
Если хотим,  чтобы президент лез в суды и прокуратуру, давайте сделаем его вождём,  фюрером, диктатором, тираном. Давайте дадим ему безграничную власть, и  тогда вправе МЕЧТАТЬ, о том, что он всё и везде порешает. Но вправе  только мечтать, потому что требовать уже не сможем. Будем тихонько и  испуганно попискивать на кухнях, проверив, не подслушивает ли кто. И  наши мечты не оправдаются.
Так что?
Давайте или не давайте?)))
 Президент лишь один человек, с одной, правда, большой))) головой, с  одной парой рук… дальше перечислять не буду… все учили биологию.))
А  нас миллионы и органов управления государством десятки или сотни. Вот к  ним и нужно предъявлять претензии. Каждому по его профилю. А не бить  челобитную по любому поводу к несуществующему царю-самодержцу и не  обвинять во всех грехах президента с ограниченными функциями.
Есть претензии по международным отношениям – вот это к президенту.
Есть претензии к ведению боевых действий – это тоже к президенту-главнокомандующему.
 Но здесь всё гораздо сложнее, чем видится с диванов. И не обо всём мы  знаем и не обо всём должны знать, потому что если знаем мы, то знает и  враг. Даже те, кто в окопах, далеко не всё знают. Они хорошо знают то,  что прочувствовали на себе, но общей картины они не представляют даже  приблизительно.
Лично я победил бы сепаров за несколько часов.)))
Об этом и Порох вещал, пока не стал президентом и главнокомандующим. А  став им, охолол, понял, что ситуация посложнее, чем виделось до  президентства и до вляпывания в ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Кудысь подевалась  «разорвутельняхунагруди», как было на вольных хлебах.
Я могу  рвать тельняху на груди и орать, что порву сепаров в минуты, у меня  ответственности и понимания ситуации нет. Порох эту ответственность  получил и с ситуацией ознакомился. Тельняху свою он в сторонку отложил. И  правильно.
Хотя за то бла-бла, что было до президентства или в  первые дни президентства, счёт выставить можно, пусть учится думать  своей большой головой, прежде чем обещалки выкрикивать. За базар надо  отвечать. Он и отвечает снижением рейтинга и снижением доверия к его  обещаниям. Теперь ему труднее будет победить на президентских выборах.  Сам виноват, за язык никто не тянул, пусть бы оставил тельняху мне или  другим диванным супер героям, уж мы бы…)))
С остальными претензиями надо тщательно разбираться – к кому иттить и с кого шкуру драть.
Как думаете, что было с системой управления и с бизнес системой все эти четверть века?
Вот я думаю, что накручивался чудовищный по хитросплетениям клубок  взаимных интересов, взаимной зависимости, взаимной конкуренции, взаимной  вражды, взаимных обязательств и взаимного компромата.
В политике и  большом бизнесе до сих пор крутятся всё те же, что и четверть века  взад. И как начал этот клубок со взада накручиваться, так он и обрастает  новыми хитровзадными сплетениями.
Распутать их невозможно.
 Враз разрубить тоже нельзя, патамуша этот клубок худо-бедно обеспечивает  управляемость и функционирование государства и экономики.
Наш узел покруче гордиевого узла и секануть его ни музейным мечом, ни козацкой сабелькой не получится.
Нужно рубить кусками. Постепенно. Обдуманно. Подготовлено.
Вот начали рубить милицию-полицию. Это правильно и хорошо. И мы видим – нужно время. И не мало.
Надо будет рубить прокуратуру и судейский корпус.
А, имея новые прокуратуры и суды, можно будет рубить теневой бизнес,  можно будет рубить коррупцию. Раньше смысла нет, только бла-бла будет и  разочарование. Потому что меч должен быть в руках судов и прокуратуры. И  пока их руки не станут чистыми, меч им давать нельзя – не тех порубят.
Можно это сделать быстро?
Нет.
Только ли к президенту предъявлять претензии по этим вопросам?
Нет.
Надо и ВР, и правительству предъявы кидать. И понимать, что даже если  они искренне хотят изменений, провести эти изменения быстро невозможно.
Но предъявы кидать-таки надо.
Иначе всё заглохнет. Рубить свою же систему без давления никто не будет  – себя ведь рубят: своё удобство, свои доходы, свою власть, свои схемы,  свои кадры.
Вот только действовать надобно без зрадофильской  истерии, а спокойно и обосновано, без шин и погромов, не толпой (толпа  всегда дурная), а организовано – партиями, целевыми объединениями, через  СМИ. Погромщиков сейчас сажают и правильно делают. Они идиоты. Пусть  остывают, небо в клетку тому способствует. Погромщики во все времена  идиоты.
И Запад будет давить. Деньгами. Впустую он вкидывать их не  будет. А без этой помощи власть Украины не выживет. Так что давители  есть. И серьёзные.))
Общество на многое и многих должно давить:  на СМИ, чтобы не были столь заказными и депрессивно-паническими; на ВР,  чтобы работали, а не прогуливали и саботировали; на мэров, чтобы в  городах движуха к лучшему началась; на правительство, чтобы реформы  проводило и тэпэ.
Президент в этих вопросах совсем сбоку. Не его  это огороды. А если бы полез в чужие огороды – гнать надо. А патамуша  разделение властей и функций. То бишь не с него и спрос.
Приоритет давления общества – реформирование судов.
Появятся нормальные суды, тогда даже хреновое следствие, хреновая  прокуратура, хреновая полиция не выживут, потому что в судах их гниль  будет вылезать, и они легко могут из обвинителей стать обвиняемыми.
Отвечает президент за суды?
Нет.
Надо давить на ВР, у них есть рычаги, позволяющие менять судейскую систему.
Но всё же главное, почему я порохобот))) – это внешний фактор.
Это ёбнутый путлер с его стремлением уничтожить или максимально ослабить Украину.
Цель путлера – раскалить и разорвать общество в Украине, довести до  истерики зрадофильством и свергнуть Пороха. Тогда у путлера появляются  время и возможности для манёвра.
Если он через агентов влияния  продавит гнилую идею федерализации Украины, то он немедленно уйдёт из  Украины, отдаст оккупированный Донбасс. И после федерализации абсолютно  легально порвёт Украину на две части.
Юго-восточная промышленная часть Украины станет новороссией. Легально. На федеральных референдумах.
новороссия будет вполне жизнеспособной в отличие от лугандона. Её не  нужно будет кормить и содержать, как лугандон. Да и сухопутный мост с  Крымом появится, и содержание Крыма резко упростится.
Всё для  путлера сразу отлично решается – останется аграрная полудохлая маленькая  Украина, и не будет у россии нахлебников в виде лугандона и  блокированного Крыма. Абсолютная победа путлера, россии и русского мира.  
Если идея о федерализации продавлена не будет, то на фоне  созданного общественного, политического и экономического хаоса в  Украине, без президента или с президентом-слабаком (а другого в условиях  хаоса украинцы не выберут) путлер активизирует сепаров в лугандоне и  своих отпускников. И те и другие будут в эйфории от политической победы  над Украиной, от свержения «хунты» и будут рваться в бой – расширять  русский мир. Они уже застоялись и им охота повоевать. Свержение Пороха  будет преподнесено как первая и главная победа над «хунтой» и «фашизмом»  в Украине, и останется лишь добить «фашизм» и создать новороссию.
 Ну а военные силы россии несоизмеримо больше, несоизмеримо больше  экономические возможности ведения войны. Поэтому в условиях  управленческого хаоса, который неизбежно наступит в раздробленном  украинском обществе, при отсутствующем президенте или президенте-слабаке  только-только вступившем в должность (то есть он, как любой человек с  улицы, но с кликухой – «президент»), при наличии воспрянувшей духом  многочисленной ваты в восточных и южных областях, захват сепарами и  россиянами нескольких областей очень вероятен.
И даже если этого  захвата не произойдёт, то погибнут десятки тысяч украинцев и разрушения  будут колоссальными. Украина окажется в гораздо более глубокой  экономической и политической яме с сильнейшей депрессией в обществе. С  уставшим от конфликта в Украине Западом…
путлера устроит и такой промежуточный итог, он будет строить новые планы…
 Что такое русский мир, я хорошо понял, живя в оккупации два года,  поэтому уж лучше я буду порохоботом, чем идиотом, разрушающим Украину.
Это ответ на вопрос – «кто прав?»
Порохоботы не Пороха защищают, а государство от распада.
Порошенко должен пройти проверку на доверие на ОЧЕРЕДНЫХ президентских выборах.
Не раньше.
 Вот тогда сценарии путлера не срабатывают. Потому что в Украине всё  будет политически спокойно, по плану и заистерить вату свержением  «хунты» не получится, потому что свержения не будет, а будут плановые,  очередные выборы.
За кого я буду голосовать, понятия не имею. Надо  будет ознакомиться с кандидатами. Если президентом останется Порох,  горевать не буду. Эйфории тоже не будет.
Как президент он проявляет себя нормально, на троечку, этого мне достаточно.
Напоминание зрадофилам:
1.Порохоботы за скорейшую победу в войне.
2.Порохоботы не против борьбы с коррупцией.
3.Порохоботы не поддерживают олигархов.
4.Порохоботы не против проведения реформ, а очень даже за.
5.Порохоботы не защищают бизнес Пороха, хули нам с него?)))
6.Порохоботы защищают целостность государства.
7.Порохоботы за единство украинцев, поскольку только оно гарантия победы.
8 и главное. НЕТ ПОРОХОБОТОВ. Есть патриоты Украины, которые  ответственно относятся к сохранению государства. На Пороха нам насрать, у  нас нет кумира. Нам не насрать на государство.
Называйте нас Украиноботы.)))
И сами такими становитесь.
 
Цитата
Я вже Вам казав - заэдрозэбілі:be: Не владу треба міняти, а себе. Людей, народ. Влада сама зміниться, якщо зміняться люди, які цю владу обирають.
Дитяча якась уява про все. Змінимо владу - хтось прийде і все зробить, як треба. Не зробить ніхто і нічого, поки люди не зміняться. Влада - це такі ж люди, як навкруги. Тільки в інших обставинах працюють.

Це  вже щось,  хоч  якась  відповідь. Але зміна  себе конкретно,  народу  взагалі -  це  дуже  тривалий  процес, не  на  одне  десятиліття. А  змін  ми  всі  хочемо  вже.  Має  бути  чітка  державна  програма  таких  змін,  ініційована  кимось. Народ же  згідно  ваших же  тезисів - бидло,  його  треба  направляти. Так  хто  по  Вашому  в  Україні  може вже  сьогодні  ініціювати такі  зміни ?
 
Цитата
Это очередной штамп Серожа..
Хрен там. К моему величайшему сожалению. Увы, это объективная реальность.
Цитата
...Да такими белыми воронами кишит наша страна)))
И придется с ними считаться. А потому, как не печально это признавать - или диктатура, или федерализация. Делаем ставки, господа.
Цитата
.. Да и стали вы ей аккурат в канун начала отопительного сезона:bk:
Это да, я от них такого цинизма не ожидал. Прямо под дых в...ли. Кажется, у евреев это называется хуцпа. Собственно, это и стало последней каплей.
 
Цитата
И придется с ними считаться. А потому, как не печально это признавать - или диктатура, или федерализация. Делаем ставки, господа.
То тебе так хочется.
 
Цитата
.... Але зміна  себе конкретно,  народу  взагалі -  це  дуже  тривалий  процес, не  на  одне  десятиліття...
Я так не думаю. На стадо нормальних людей перетворили майже миттєво,                #3805 тому підтвердження.
Цитата
...Народ же  згідно  ваших же  тезисів - бидло...      
Я так не вважаю. Це влада має людей за бидло. Саме Майдан запустив цей тренд, раніше ситуація була краща. І люди були трохи іншими.
 
Цитата
думаю не грех процитировать его сюда:
Тоже неплохой текст  http://m.nv.ua/publications/nichego-ne-poluchilos-eto-preuvelichenie-valerij-pekar-podvodit-itogi-treh-let-posle-jevromajdanu-282653.html
 
Цитата
... Так  хто  по  Вашому  в  Україні  може вже  сьогодні  ініціювати такі  зміни ?
Ніхто. Вони всі вийшли за межі закону. Усіх законів, які є серед людей.
Увесь сьогоднішній політикум - це просто сміття.
 
Цитата
А потому, как не печально это признавать - или диктатура, или федерализация.
Хватит нести бредятину... Уже все посмеялись, меняйте тему...
 
Цитата
Ніхто
Удобная позиция...
 
Цитата
Я так не вважаю. Це влада має людей за бидло. Саме Майдан запустив цей тренд, раніше ситуація біла краща. І люди були трохи іншими.
Ви  повертаєтеся  до  своєї  улюбленої  теми - погана  влада, винуватий Майдан.  Зараз  це  затянеться  ще  на  сто  сторінок  і  Ви,  соррі,   вернетеся  до  тієї ж  реакції  на  свої  пости  що  є  зараз. Бо  всім  вже  надоїли  викриття. Бо  всі  живуть,  як  і Ви,  в  Україні  і  не  гірше  Вас  бачать  що  відбувається. Тільки  більшості  вже  надоїло  відповідати  на  питання Хто  винуватий ? Це  очевидно.  Хочеться  почути  відповідь  на  питання  Що  робити ?
 
Цитата
Хватит нести бредятину... Уже все посмеялись, меняйте тему...
Посмеемся еще. Ты же в курсе, кто хорошо смеется:bk:
 
Цитата
Мдя. Из кучи затронутых действительно серьезных тем самой привлекательной оказалась тема "торбления и чмурения" двух "белых ворон". Зашибись, ребята. Дожили.
Коломойский с Порохом не зря свои телеканалы содержали эти три года, результаты работы на лицо.

Сирожа, да кто смотрит эти каналы! Очнись!
Опять штампы, штампы и штампы... :ab: Нарисовал себе картинку и витает в облаках своей фантазии, как "белая ворона"(с). :ag:
ЗЫ ***** каюсь... смотрю на 2+2 футбол. :af:
 
Цитата
...  Хочеться  почути  відповідь  на  питання  Що  робити ?
Розуміти, що відбувається насправді. Займатися своїми справами. Більше поки що нічого не лишається, імхо.
 
Цитата
Сирожа, да кто смотрит эти каналы! Очнись!
Гы-гы:ds:
Цитата
...ЗЫ ***** каюсь... смотрю на 2+2 футбол. :af:
Собрал чью-то Ультегру, ща фоткаю потроха второй для КарпСпирита. Не фанат футбола :af:
 
greyushka, тебя словно подменили. Посмотрел предыдущие части этой темы, раньше у тебя были приступы депрессии, паранойи и прочие отклонения, ты даже в порывах агресси к  угрозам членовредительством прибегал, впадал в пацифизм, имитировал набожного, но помутнение рассудка было временным. Сейчас Серёжа всё сложнее. Выздоравливай. Если что, нажимай на телефоне циферки 103, тебе помогут.
 
Цитата
И придется с ними считаться. А потому, как не печально это признавать - или диктатура, или федерализация. Делаем ставки, господа
Дышите глубже, вы взволнованы!:ap:
Не того и не другого. Будет нечто третье. Начинайте страдать!:dp:
 
Цитата
greyushka, тебя словно подменили
Там или смазки токсичные, или Чернигов опять что-то по Десне пустил :ap:
 
Даже не знаю,что тут сказать....вроде все взрослые,образованные люди и:be:
Есть хоть какие-то реальные мысли по теме: "Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины и Мира?"
СтОит отойти на часик,потом попробуй прочитай все ваши писюлины,причём какашкометание идёт не по деЦЦки:ap: Вы хоть отдыхайте иногда.
 
Шатун - шайтан)))
http://zmiya.com.ua/read/1240-yak-siloviki-nakrili-shron-z-palatkami-timoshenko
 
Цитата
Там или смазки токсичные, или Чернигов опять что-то по Десне пустил :ap:
Все-таки смазки - мы даже на улицу не выходим!:bj:
 
Цитата
Шатун - шайтан)))
http://zmiya.com.ua/read/1240-yak-siloviki-nakrili-shron-z-palatkami-timoshenko
Соберутся - прибегут "титушки", устроят беспорядки, затем менты наведут порядок. Эта схема исключает любой Майдан сейчас, Юля не дура.
Вот интересее:
http://apostrophe.ua/article/politics/2016-11-20/andrey-biletskiy-esli-vrag-reshit-podvinut-front-myi-umoemsya-krovyu/8426
Среди прочего - прямое признание в отказе выполнять Минские соглашения.
 
Нагнетается ситуация в стране. Под 24 ноября может какая то бяка случиться, она зависит от того примут на саммите ЕС безвиз для Украины или нет.
 
Вашу ж мать....
http://theological.ucu.edu.ua/anonsy/naukovo-praktychna-konferentsiya-bog-na-majdani-realnist-chy-mif/
 
 
Петр Порошенко:
"...(Люди на Майдане) не требовали повышения зарплат или снижения налогов"...
Айятолла Хомейни:
"...Мы не для того совершали революцию, чтоб снизить цены на дыни"...
 
*********www.youtube.com/watch?v=B8kFgb974w8&feature=youtube_gdata_player
 
Константин Боровой
7 год. · Moscow, Russia ·

Украина.
После некоторых заявлений украинских журналистов о злокозненном вмешательстве в дела Украины "даже тех, кто заявляет, что поддерживает Украину", я решил не давать интервью по поводу внутриполитической ситуации в Украине.
И не давал экспертных оценок больше полугода.
Сегодня, в годовщину Революции Достоинства, я сделал исключение для двух украинских СМИ.
Вот мое резюме, которое, уверен, многим в Украине не понравится:
Цели Революции Достоинства не реализуются и война - не главная тому причина.
Власть, заинтересованная только в самосохранении, отказалась и от политических, и от экономических реформ.
Криминальная и олигархическая система управления государством, созданная еще до Януковича, продолжает контролировать власть, управлять государством в собственных корыстных интересах.
Честные неподкупные реформаторы отстраняются от власти.
Усиливается влияние спецслужб.
Не проведены, обещанные властью люстрации.
Украина приближается к опасному моменту возможной реставрации самого отвратительного авторитарного режима, аналогично российскому.
Можете меня проклинать, но врать, что все в порядке, и "есть только отдельные недостатки", я не могу.
 
http://news-front.info/2016/11/21/mitinguyushhie-razbivayut-okna-sberbanka-v-kieve/
Дежавю какое то. И опять же никто и не думал делать работы над ошибками. Банк режимный объект.
Почему полиция не приехала раньше и не открыла огонь на поражение? Это такую Европу мы строим?
Или верх патриотизма громить офис Медведчука? Так о том, что он враг мы знаем по навету майданутых пастырей *****асов.
И чем быдло, собравшееся для погромов в Киеве отличается от подобного в тех же Донецке и Луганске?
 
Цитата
И чем быдло, собравшееся для погромов в Киеве отличается от подобного в тех же Донецке и Луганске?
"быдло" - не самостоятельно...ему поводырь нужен...

чем искать ответ на вопрос чем отличается одно быдло от другого, ИМХО целесообразно думать над тем кому это выгодно и кто поводырь...

а быдло - оно и в африке быдло...
 
Цитата
чем искать ответ на вопрос чем отличается одно быдло от другого, ИМХО целесообразно думать над тем кому это выгодно и кто поводырь...
Не имеет значения. Кому там выгодно, или не выгодно. У нас ответ один "Кляті москалі". Вопрос в том, почему власть в лице мусарни и пр. долбое...в не реагирует адекватно? Впрочем она никогда и не реагировала. Достаточно вспомнить, как этот длинноволосый петушок от Свободы Мирошничнеко под камеры главреда бил и ничего ему не было, и странно никто не орал про суд, наказание.
Лично для меня такая "демократия" не приемлема. Есть нарушение Закона и чужих прав, полиция должна реагировать и в случае необходимости применять оружие. Т.е. делать то, что она делала не так давно.
 
Цитата
...Банк режимный объект.
Почему полиция не приехала раньше и не открыла огонь на поражение?
У них с властью общая мифология. Это "карманная оппозиция", очень нужные люди.
Цитата
...
И чем быдло, собравшееся для погромов в Киеве отличается от подобного в тех же Донецке и Луганске?
Мифологией.
 
Цитата
и в случае необходимости применять оружие
а если это была основная цель протестующих поводырей?
 
Цитата
http://news-front.info/2016/11/21/mitinguyushhie-razbivayut-okna-sberbanka-v-kieve/
Дежавю какое то. И опять же никто и не думал делать работы над ошибками. Банк режимный объект.
Почему полиция не приехала раньше и не открыла огонь на поражение? Это такую Европу мы строим?
Или верх патриотизма громить офис Медведчука? Так о том, что он враг мы знаем по навету майданутых пастырей *****асов.
И чем быдло, собравшееся для погромов в Киеве отличается от подобного в тех же Донецке и Луганске?

Ну вот ,а вы говорите федерализация Всёж одинаковое.Смысла нет:ap:
ПС.надобно в дефинициях разобраться.Патриоты -это патриоты.А быдло, хоть под патриотическими лозунгами ,хоть без-это быдло.:bk:
 
Цитата
Не имеет значения. Кому там выгодно, или не выгодно. У нас ответ один "Кляті москалі". Вопрос в том, почему власть в лице мусарни и пр. долбое...в не реагирует адекватно? Впрочем она никогда и не реагировала. Достаточно вспомнить, как этот длинноволосый петушок от Свободы Мирошничнеко под камеры главреда бил и ничего ему не было, и странно никто не орал про суд, наказание.
Лично для меня такая "демократия" не приемлема. Есть нарушение Закона и чужих прав, полиция должна реагировать и в случае необходимости применять оружие. Т.е. делать то, что она делала не так давно.

Попробуйте устроить такой дебош в маетку Порошенко, сразу пулю получите.И за чей счет будет оплачен сей банкет?Кто будет восстанавливать помещение, куда сегодня людям выходить на работу?
 
Сашко Лірник

Братський біотуалет на Майдані

31 серпня 2015 р.

Брязь! Брязь! Лусь! Дзень! Бах! Бабах! АААААААА!!!!!
Дзенькіт шабель, постріли мушкетів і пістолів, іржання коней і гарматний гуркіт долинали із клубів порохового диму і куряви, і змішувалися в дивовижну симфонію ненависті і смерті.
Це українці вбивали українців.
Ті ж самі українці, що раніше, разом громили круля, царя і султана.
Разом і під одним прапором.
І ніхто не міг їм протистояти - ні орда, ні європейські гармати, ні північні бєрдиші і піщалі.
А тепер вони були під різними прапорами і з різних боків.
І знову ніхто не міг їм протистояти, крім них самих.
І чорна рілля була кулями ізорана, і білим козацьким тілом зволочена і українською кровію щедро полита.
І ворони вночі клювали ясні козацькі очі і не було кому свічечку запалити, китайкою очі накрити, високу могилу насипати і калину посадити над Лаврінами, Михайлами, Грицями і Максимами.
Над Україною вставало криваве сонце Руїни.
Це початок моєї статті, які я колись опублікував десять років тому в газеті «Свобода».
Ніколи не думав що знову повернусь до тих думок.
За часів Майдану під час лютої зими я приходив на барикаду біля Будинку Профспілок на Михайлівську. Ну так уже повелося. Спочатку до козаків, потім до афганців, а потім туди.
Мене всюди чекали і просили казок і анекдотів.
Якось так вийшло, що мене знали і впізнавали всі - і наші, майданівці, і «не наші» - ВВешники, які стояли із зімкнутими щитами і в шоломах.
Тож я щодня проводив своєрідну «політінформацію» - розказував анекдоти про януковича і його банду, про Майдан і його вимоги, казки про козаків, і т.ін. Коротше кажучи, просвіщав солдатиків і агітував їх і їхніх командирів не йти проти народу.
Чесно скажу, я цим завжди займався - і під час мовного майдану і під час податкового, і під час протистояння на виборчих дільницях. Я навіть знав в обличчя багатьох із тих мєнтів і мені часто вдавалося впливати на них.
Ну та менше з тим.
Тої сніжної холодної зими на Майдані палилися грубки і бочки, люди грілися в адмінбудівлях, змінювали один одного на барикадах.
А ВВшники стояли нерухомо і без підігріву. Наказ такий. Ну і, звісно, до туалету відійти не можна було.
Розказували що вони стояли в памперсах, або і просто так пісяли в штани. На морозі.
І от після кількох днів моєї «агітації» я вже впізнавав в обличчя тих солдатів і їхнього командира.
І якось нам принесли жіночки цілий підніс стаканчиків гарячої кави. ЇЇ було багато.
Я взяв один і простягнув замерзлому солдатові. Він тільки похитав головою і сильніше стиснув сині від морозу губи. Тоді я підійшов до їхнього командира, зчистив у нього з погона сніг, вияснив його звання – підполковник, і кажу, що нехай дозволить солдатам кави гарячої попити.
Він не очікував такого нахабства і раптом дозволив.
Жіночки родавали солдатам каву, а вони пили її крадькома, ховаючи за щитами, бо «за нами наблюдають».
Потім я вже геть знахабнів і запропонував командиру відпускати по одному солдатові до біотуалету, який стояв просто поруч барикади.
Офіцер вирішив мабуть, що згоріла клуня, то нехай і хата горить, і дав наказ по одному йти.
Це була епічна картина, коли в черзі до туалету стояв майданівець із прапором, і солдат ВВ із щитом. Коли заходив майданівець, то дав солдату прапор потримати, а коли солдат, то просив майданівця потримати щит. І так весь час.
Шизофренія тієї ситуації доходила до всіх.
І коли, в черговий раз, після моєї «політінформації», я запитав у підполковника, що він буде робити, коли надійде наказ розганяти нас і штурмувати барикаду, то він серйозно відповів: «Я даю слово офіцера, що ні я, ні мої підлеглі, не підемо проти народу України!»
Коли потім таки штурмували барикади, то здається встояла тільки та, на Михайлівській.
І я хочу вірити, що саме тому, що там були ті ж солдати і той офіцер, які не захотіли йти проти свого народу.
Можливо я не правий, але розказав вам чисту правду.
І зараз, коли ми боремося із лютим ворогом і окупантом, нам треба зрозуміти, що не можна ставитися один до одного як звірі і потвори, не можна кидатися із палицями і дубцями на таких же українців.
А тим більше кидати гранати і вбивати.
Ненависть продукується і поширюється спеціально.
З усіх боків.
Це своєрідне пальне в двигуні локомотива, що везе до влади.
І засліплені люттю очі не бачать куди летить твоя каменюка чи лупить кийок.
Не можна вважати себе абсолютно правим і непогрішимим. Ні там, ні там.
А отже треба миритися і домовлятися.
Бо інакше це зроблять загарбники і окупанти, як і раніше робили.
Помирять всіх на цвинтарі, або в чистому полі.
І нікому буде свічечку запалити і нікому затужити.
- Братіку, потримай мій прапор.
- А ти мій щит.
 
Цитата
ПС.надобно в дефинициях разобраться.
Так разбирайтесью Кто это должен делать? Я? Тогда пусть меня берут под микитки и сажают в кресло с полномочиями. И уверяю Вас у меня рука не дрогнет при наведении порядка. Власть на то и власть, чтобы ее не любили, а боялись и уважали.

Цитата
Кто будет восстанавливать помещение, куда сегодня людям выходить на работу?
Никто не будет оплачивать. И некуда людям будет выходить. Банк гайнут с рынка и Фонд будет гасить вклады из бюджета. Привет Гонтаревой.
 
Вот еще из ФБ: *********www.facebook.com/mason.lemberg/posts/324084087978552         В Ялтi вiдкрити можливо сторiнку?
 
Цитата
Попробуйте устроить такой дебош в маетку Порошенко, сразу пулю получите...
Этих поцриотов нужно поддерживать в эрегированном состоянии. Типа, грозная оппозиция, гнев народа, трепещи олигарх и всё такое.
Так шо им сказали, где и шо можно ломать.
 
Цитата
Вот еще из ФБ...

Поки що всі мовчать, стримуються. Бо війна, бо агресор може скористатись. Але в суспільстві градус все підвищується, невдоволення росте. І може десь таки прорвати, вибухнути. "Добрі люди", які хочуть до влади обов"язково допоможуть "порадами",  а  десь  і  фінансово. Не знаю, але таке враження що щось назріває :db:.
 
Цитата
Але в суспільстві градус все підвищується, невдоволення росте. І може десь таки прорвати, вибухнути. "Добрі люди", які хочуть до влади обов"язково допоможуть "порадами", а десь і фінансово. Не знаю, але таке враження що щось назріває
Якщо к весні не оголосять о дострокових виборах, то все може бути....
 
Бухой в три пи.......
 
Народ грабанули, тарифы подняли. Но МВФ денех все равно не дает:
http://www.imf.org/external/np/sec/bc/eng/index.aspx
Теперь, шоб денех дали, будут грабить страну - разрешат продажу земли. И пенсионеров - пересмотрят пенсионный возраст и систему выплат.
Невпинне покращення.
 
Дякую посміявся!
 
Цитата
Вот еще из ФБ: *********www.facebook.com/mason.lemberg/posts/324084087978552         В Ялтi вiдкрити можливо сторiнку?

Відкрив.Прочитав.
За подібне ше два роки назад казав...
 
Цитата
Народ грабанули, тарифы подняли. Но МВФ денех все равно не дает:
http://www.imf.org/external/np/sec/bc/eng/index.aspx
Теперь, шоб денех дали, будут грабить страну - разрешат продажу земли. И пенсионеров - пересмотрят пенсионный возраст и систему выплат.
Невпинне покращення.

Ну и шо? При Януковиче МВФ тоже денег не давал, пенсионныій возраст поднимали, и землю тоже было желание шо продать, а шо прихватить....
по итогу Сирожа ни чем не удивил....
 
*********www.youtube.com/watch?v=u1kTJWm1GBU
 
*********www.youtube.com/watch?v=0qZtvDBxbzQ    по поводу гражданской войны, для Саши Грей
 
Цитата
и систему выплат.
Я уже пенсионер по выслуге, последние годы мне предприятие закрывало официально не маленькую з/пл, да и стажа из расчета год за два набралось на целую жизнь. Но вот с пенсией меня страна послала на куй, т.к. я много времени провожу дома в Донецке. И при этом официально работаю в Украине, каждый месяц плачу не маленькие налоги, в т.ч. и подоходный с отчислениями. Так что примерно где то так. Обещают когда нибудь отдать. а мне интересно, если я кони двину, будут отдавать той же дочери (хотя на куя они ей нужны) или простят во имя выплат МВФ?
 
Цитата
Я уже пенсионер по выслуге, последние годы мне предприятие закрывало официально не маленькую з/пл, да и стажа из расчета год за два набралось на целую жизнь. Но вот с пенсией меня страна послала на куй, т.к. я много времени провожу дома в Донецке. И при этом официально работаю в Украине, каждый месяц плачу не маленькие налоги, в т.ч. и подоходный с отчислениями. Так что примерно где то так. Обещают когда нибудь отдать. а мне интересно, если я кони двину, будут отдавать той же дочери (хотя на куя они ей нужны) или простят во имя выплат МВФ?
Хз. Сначала они вынесли народу мозг (поглядите на выше отписавшихся интеллектуалов). Теперь они могут делать, что угодно, люди всё проглотят. Главное - правильно подать, шоб наши сознательные граждане глубоко прочувствовали и осознали всю важнейшую надобность для страны предпринятыг шагофф.
 
Все больше утверждаюсь в мысли, что мало-мальски обремененные образованием и воспитанием люди прекратили сотрудничество с этой властью. Иначе просто нечем объяснить происходящий идиотизм.
 
Цитата
прекратили сотрудничество с этой властью.
Я на них просто забил йух. Это как раз легко, но на страну ведь не забьешь, она мне не нравится, но и другой не будет.
*********lifehacker.ru/2016/04/05/honesty/?utm_source=viber&utm_medium=viber&utm_campaign=viber просто еда для мозгов.
 
Цитата
поглядите на выше отписавшихся интеллектуалов
greyushka, знову  корона :di:  моск  жме ? )))
Ну  для  чого  провокувати  а  потім  плакатись :bn::
Цитата
. Из кучи затронутых действительно серьезных тем самой привлекательной оказалась тема "торбления и чмурения" двух "белых ворон".
 
Bliashuk Sergey, я Вам вже натякав на рівень емоційного розвитку. Ви помиляєтесь, я не плакався.
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=u1kTJWm1GBU
http://ru.krymr.com/a/28133507.html
 
Интересно всё же, "ПОЦриоты"- это просто та группа лиц,проблемы которых не коснулась конкретно тебя?(я не про погром банка,а в общем о происходящем в стране) Жизнь ведь штука непредсказуемая...:bk: Завтра не дай Бог тебе придётся что-то доказывать и отстаивать,а кто-то точно так же тебя начнёт величать.
К чему я это?
Был я клиентом одного банка,который не хреново так кинул людей. НБУ- мороз. Прокуратура- мороз. Ну,ясно короче...Все и так всё понимают. Мужику на операцию нужны деньги,собирал много лет- нЭт,не дают. Женщина на 8-ом месяце,тоже нужны деньги и не может забрать вклад. Кого я там только не встречал. И ругались,и чего там только не было...
А мимо беззаботно так ходили люди. И стар и млад,проходили,оглядывались и шли дальше. Очередные митинговальщики пилять,видать думали они.:ar: А потом и среди них появились те,кто попал на деньги. Только Гонтарёва "положила" более 60 банков! Хорошо,если ФГВФЛ выплатил,а у кого более 200К.....бедные люди:ak:
А сколько инвесторов которых кинули только в Киеве с новостройками? Можно долго перечислять...
Наверное что бы утверждать патриот человек,нормальный он гражданин или всё же "ПОЦриот" и реальный провокатор, необходимо как минимум разобраться и найти причину возникновения данного действа,а потом уже величать по справедливости:bf: Просто так ничего не происходит,тем более в нашей стране.
 
Давно так розсміявся.
 
Цитата
Бухой в три пи.......
Это типа нашего Петра Бампера,только немного культурнее.

https://www.youtube.com/watch?v=C7QxSyX4pdQ
 
Цитата
Интересно всё же, "ПОЦриоты"- это просто та группа лиц,проблемы которых не коснулась конкретно тебя?(я не про погром банка,а в общем о происходящем в стране) Жизнь ведь штука непредсказуемая...:bk: Завтра не дай Бог тебе придётся что-то доказывать и отстаивать,а кто-то точно так же тебя начнёт величать.
К чему я это?
Был я клиентом одного банка,который не хреново так кинул людей. НБУ- мороз. Прокуратура- мороз. Ну,ясно короче...Все и так всё понимают. Мужику на операцию нужны деньги,собирал много лет- нЭт,не дают. Женщина на 8-ом месяце,тоже нужны деньги и не может забрать вклад. Кого я там только не встречал. И ругались,и чего там только не было...
А мимо беззаботно так ходили люди. И стар и млад,проходили,оглядывались и шли дальше. Очередные митинговальщики пилять,видать думали они.:ar: А потом и среди них появились те,кто попал на деньги. Только Гонтарёва "положила" более 60 банков! Хорошо,если ФГВФЛ выплатил,а у кого более 200К.....бедные люди:ak:
А сколько инвесторов которых кинули только в Киеве с новостройками? Можно долго перечислять...
Наверное что бы утверждать патриот человек,нормальный он гражданин или всё же "ПОЦриот" и реальный провокатор, необходимо как минимум разобраться и найти причину возникновения данного действа,а потом уже величать по справедливости:bf: Просто так ничего не происходит,тем более в нашей стране.

Многие "поцриоты" сами себе боятся признаться, что их опять поимели.Вы забыли сказать, что в банках держали деньги и юрлица.Там история совсем не веселая, это вымывание оборотных средств, многие бизнес потеряли.
 
Цитата
Многие "поцриоты" сами себе боятся признаться, что их опять поимели.Вы забыли сказать, что в банках держали деньги и юрлица.Там история совсем не веселая, это вымывание оборотных средств, многие бизнес потеряли.
Вы правы и это есть...
Ныть нет смысла,это ни к чему не приведёт. Надо думать как дальше жить и строить нашу Украину!
Действительно,это я ещё про юр. лица не говорил,так как меня не касается( О! Меня не касается. Как раз то,о чём я писал)
 
Цитата
Интересно всё же, "ПОЦриоты"- это просто та группа лиц,проблемы которых не коснулась конкретно тебя?(я не про погром банка,а в общем о происходящем в стране) ...
Наверное что бы утверждать патриот человек,нормальный он гражданин или всё же "ПОЦриот" и реальный провокатор, необходимо как минимум разобраться и найти причину возникновения данного действа,а потом уже величать по справедливости:bf: ...
Это мне, что ли? Тады воть.
Поцриоты - это люди, декларирующие патриотизм, но действиями наносящие вред стране. Люди, у которых слова о преданности стране и народу не соответствуют поступкам. Неважно, по какой причине.
ЗЫ А вкладчики тут при чем? Они, что ли, город громят?
 
greyushka, я не имел ввиду Вас. Честно. Просто тут уже все запутались,всё смешалось.
К сожалению мы сейчас живём в такое сложное время,что иногда приходится что-то (с)делать казалось бы странное,но после чего в итоге появится хоть какой-то шанс. Помните как А. Мягков сказал? "Да, я хирург. Мне часто приходится делать людям больно, чтобы потом им жилось хорошо."
 
Цитата
Это мне, что ли? Тады воть.
Поцриоты - это люди, декларирующие патриотизм, но действиями наносящие вред стране. Люди, у которых слова о преданности стране и народу не соответствуют поступкам. Неважно, по какой причине.
ЗЫ А вкладчики тут при чем? Они, что ли, город громят?

Предлагаю обсудить, что за три года в стране изменилось к лучшему.Первое - полиция на дорогах перестала брать бабло.Правда при этом не ловит нарушителей и народ совсем оборзел, но то такое.Какие еще положительные изменения, например в медицине, условиях ведения бизнеса, таможне, ЖКХ и т.д.
 
Цитата
Первое - полиция на дорогах перестала брать бабло
Это где,в Киеве?У нас на периферии все по старому,те же менты.
 
Цитата
... тут уже все запутались,всё смешалось.
В мутной воде некоторым легче рыбку ловить:bk:
Цитата
...Помните как А. Мягков сказал? "Да, я хирург. Мне  часто приходится делать людям больно, чтобы потом им жилось  хорошо."
Не обманывайтесь, это химера. Дела всегда говорят о целях лучше слов.
 
На счет поцриотов. Многие из них могут даже не понимать, на чью мельницу льют воду. И что в действительности делают.
Например, один из "радикальных патриотических лидеров" на вопрос "откуда деньги на деятельность" ответил следующее:
"...Даже если бы эти деньги были у сатаны взятые, то все равно нужно было бы аплодировать"...
Многие из них просто не понимают, что являются не особо умными людьми, которыми вполне можно манипулировать. Даже в темную. Такая опасность всегда подстерегает тех, кто сам манипулирует другими, самоуверен и не слишком умен.
 
Цитата
Это где,в Киеве?У нас на периферии все по старому,те же менты.

аналогично(((
 
Цитата
Это где,в Киеве?У нас на периферии все по старому,те же менты.

У Вас хоть на скорость ловят? У нас в Киеве на проспекте Победы 120км нормальная скорость, еще сзади и фарами посветить могут. Еду как то за полицейским приусом по односторонней улице, и тут навстречу им поворачивает крузер, еще при этом тело разговаривает по телефону.Ну думаю приехал чувак, нет сдвинулись вправо и поехали себе. Такое поведение полиции расслабляет людей и о власть начинают вытирать ноги, что совсем не полезно для страны.
 
Цитата
Предлагаю обсудить, что за три года в стране изменилось к лучшему.Первое - полиция на дорогах перестала брать бабло.Правда при этом не ловит нарушителей и народ совсем оборзел, но то такое.Какие еще положительные изменения, например в медицине, условиях ведения бизнеса, таможне, ЖКХ и т.д.

Ну, например, из-за высоких, и продолжающих расти http://comments.ua/money/566226-ukraintsam-pod-elochku-prigotovili-novie.html , цен на алкоголь, стало больше умирать народу http://comments.ua/life/561894-alkogolniy-mor-dobralsya-zaporozhskoy.html , каждый божий день. Так что скоро алкашни совсем не останетя, нация будет здоровее....
 
Цитата
Это где,в Киеве?У нас на периферии все по старому,те же менты.

Мля,а чого не почати з іншого кінця-ПЕРЕСТАТИ ДАВАТИ???
 
Ни разу не давал ментам а также полицейским взятки. Попадались  нормальные люди- если нарушал , то признавал это, платил штраф 1 раз за все время, хоть нарушал раз 10 (был пойман). Правда нарушения мелкие. Считаю что реформа ГАИ в большом плюсе! В минусе то, что  не прописали им четкие правила когда можно применять силу и огнестрельное оружие.
 
Цитата
Так что скоро алкашни совсем не останетя, нация будет здоровее....

Если бы наше будущее зависело от отсутствия алкашни. "Пьяный проспится, а дурак никогда".
 
Цитата
Мля,а чого не почати з іншого кінця-ПЕРЕСТАТИ ДАВАТИ???
Я больше двадцати лет за рулем,за все время ни разу не давал.Кроме как в МРЕО,ну чтобы по очередям не стоять.
 
Цитата
www.youtube.com/watch?v=h6XQYnTcg28
Тоже можно к произошедшим изменениям. Измененное состояние сознания
 
Цитата
Я больше двадцати лет за рулем,за все время ни разу не давал.

Аналогічно.
Перестануть давати-не буде предмету обговорення.Самі привчили,а тепер-бідкаються...
 
Цитата
Самі привчили,а тепер-бідкаються...
так, бідкаються....чому не беруть....гггг
 
Коллеги, вам не кажется, что мы на второй круг в обсуждениях  заходим, а по некоторым вопросам и на третий ? ))
 
Цитата
Мля,а чого не почати з іншого кінця-ПЕРЕСТАТИ ДАВАТИ???

Цитата
Я больше двадцати лет за рулем,за все время ни разу не давал.Кроме как в МРЕО,ну чтобы по очередям не стоять.
А я давал ))) Грешен я. Но так дешевле было. Иначе у меня бы права вообще нахрен забрали. В основном превышение скорости, иногда по три раза в день, а то и больше )). "Тормоза придумали трусы ")) Сейчас езжу аккуратно, последние три года. Не потому, что полиции много, а потому, что стал сознательнее.
 
Оно совсем е...нулось?
https://www.youtube.com/watch?v=auY7FpYF8ro
 
Цитата
Оно совсем е...нулось?
Кто?

Или вновь будем о мифотворчестве песни петь?
 
Цитата
...Или вновь будем о мифотворчестве песни петь?
Члену правительства Украины публично рассуждать о генетической чистоте населения явно не стоило. Занесло этого колхозника, и очень сильно.
Что оно хотело сказать - это понятно. Но говорить оно не умеет, поэтому сказало то что сказало.
 
Ему было бы полезно знать, что не культура формирует общество, а общество формирует культуру. И он со своим тупым спичем - наглядное тому подтверждение.
 
Цитата
Коллеги, вам не кажется, что мы на второй круг в обсуждениях заходим, а по некоторым вопросам и на третий ? ))

Бо обговорюються питання в осномному минулого, або сьогодення. В декого підвищені тарифи викликали ИСС )). Виходить: що бачу - про те співаю:db:.
А тема про те яким ми бачимо майбутнє країни. І про це ми якраз не говоримо.
Доречі, вчора подивився декілька соціальних опитувань на тему "якби вибори президента відбулися завтра, за кого ви б проголосували ?". Результати схожі - або Тимошенко перша, Порошенко другий, або навпаки. Ляшко у всіх рейтингах набирає біля 10%. Наш народ продовжує "любити" політиків вухами, популізм залишається востребуваним :db:.
 
Цитата
..декілька соціальних опитувань на тему "якби вибори президента відбулися завтра..."
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_prezidenta
 
Цитата
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_prezidenta

Ну и что? У всех центров результаты разные.
 
Цитата
Ну и что? У всех центров результаты разные.

Тенденції схожі.
Йуля, осідлавши тему тарифів, лідирує. Хоча всі вже забули, що вона двічі була прем"єром і сьогднішня корупційна машина будувалася не без її участі.
Порошенко не вибуває з президентської гонки не дивлячись на тарифи... не дивлячись на все, бо "а хто ж ще".
Впритул підтягуються фігури з опоблоку - Бойко і Рабінович. Як протиставлення нинішнім. Рабінович не в останню чергу через популізм.
Ляшко - популізм наше всьо. 6-9% виборців готові розвісити вуха для лапши. За ним взагалі ніяких конкретних справ немає.
Гриценко з Садовим - набирають невеликі проценти і на загальну ситуацію не вплинуть.

Загальна картина порівняно з минулими виборами мало змінилась. Хіба що Тимошенко різко набирає обороти. І якщо влада нічого не буде міняти її рейтинги будуть тільки зростати. Так що реальних змін, як бачимо, не передбачається. На шахматній дошці нашого політикуму останніх надцять років все ті ж фігури :db:.
п.с. в разі дострокових парламентських виборів опоблок може стати однією з найбільших парламентських фракцій.
 
Цитата
Хіба що Тимошенко різко набирає обороти. І якщо влада нічого не буде міняти її рейтинги будуть тільки зростати.

Повне ІМХО.
Давно вже гуляється думка,шо юля-людина "пуйла".І для того є досить підтверджень.І,якшо вовчик домовиться з дональдом-буде проштовхувати юльку вже наступного року,провівши певну підготовчу роботу.Якшо не домовиться-все одно буде проштовхувати,тіко затрат буде набагато більше...
 
Цитата
Давно вже гуляється думка,шо юля-людина "пуйла".
В  деяких  наших  ЗМІ  зараз  також  почали  говорити,  що  ніби  через  Таруту вона  веде  перегевори  з  Вованом. Але  ІМХО - це  інформаційні  вкидання  пов"язані  з  ростом  симпатій  електорату.
 
Цитата
Повне ІМХО.
Давно вже гуляється думка,шо юля-людина "пуйла".І для того є досить підтверджень.І,якшо вовчик домовиться з дональдом-буде проштовхувати юльку вже наступного року,провівши певну підготовчу роботу.Якшо не домовиться-все одно буде проштовхувати,тіко затрат буде набагато більше...

Вы думаете Юля с ее амбициями будет работать на пуйла, никогда не поверю.Юля как кризис-менеджер очень даже компетентна, главный вопрос, будет она работать на страну или на себя.Вот Петро работает на себя, о чем предупреждали - жадюган еще тот.Кстати все ругают Юлю за контракт по газу, насколько я ппомню там цена на газ привязывалась к цене на нефть.Интересно какая бы для Украины сейчас была цена на газ.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!