Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Прикол дня
 
На днях угостили коньячком.БОЮСЬ ОТКРЫВАТЬ!!!
 
Цитата
На днях угостили коньячком.БОЮСЬ ОТКРЫВАТЬ!!!
А Вы вспомните концовку фильма "Особенности национальной рыбалки" и открывайте смело:)
 
Цитата
Ассорти :) :connie:

Первую я бы назвал "плотва пошла!":)
 
Вчера выходной. Решил внести взнос на соревнования. Еду в сберкассу. Лечу на всех парах. Перед носом закрывают дверь. Все. закрыто. Мчусь в банк. Прибегаю и мигом к кассе. Пересчитываю денежку, доставать квитанцию.... Ее нет. Оставил дома. Ругая себя  иду домой. Жду следующих выходных...:mad:
 
Цитата
Вчера выходной. Решил внести взнос на соревнования. Еду в сберкассу. Лечу на всех парах. Перед носом закрывают дверь. Все. закрыто. Мчусь в банк. Прибегаю и мигом к кассе. Пересчитываю денежку, доставать квитанцию.... Ее нет. Оставил дома. Ругая себя иду домой. Жду следующих выходных...:mad:

Папка дома - Мамки нет, Мамка дома - Папки нет:D.
 
Цитата
Папка дома - Мамки нет, Мамка дома - Папки нет:D.

Обидно что убил кучу времени.
 
Цитата

Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.
За офф-топик и флуд...
А когда те выплыли и начали орать "За что?!", добавил веслом по головам - за обсуждение действий модератора... :D:D:D
 
Цитата
либо при помощи прог захвата видео копировать прямо во время просмотра
А как это?а то у меня на этой почве мозгов не хватает.
 
Водитель: взгляд изнутри, или рентген отдыхает...
Автомобиль — это сложнейший механизм, в котором идеально (ЗАЗы и ВАЗ не в счет) сочетается слаженная работа различных агрегатов. Каждый узел несет свой функционал, взаимодействуя с другими узлами, он дает возможность автомобилю ехать, стоять, способствовать безопасности — в зависимости от назначения. Инженерные умы десятками лет совершенствуют механику — и предела совершенству нет.

Тем не менее, водитель — еще более сложный "механизм". В нем также взаимодействует множество "узлов". Причем у всех по-разному:

Опытный водитель

Глаза: желтый
Мозг: можно первую врубить
Спинной мозг: рука уже врубила
Глаза: зеленый
Спинной мозг: газу
Мозг: епт, я за тобой не успеваю
Глаза: Впереди красная машинка с «У» и «каблучком»
Спинной мозг: нога, тормози, рука, передачу
Мозг: да пофиг, мы на главной
Нога: ребята, вы там разберитесь
Спинной мозг: ну я-то че, я ж рефлекторно
Мозг: забейте, нормально все, едем
Спинной мозг: задница, расслабься
Задница: фффух

Ученик

Глаза: красный!
Мозг: а-а-а-а!
Спинной мозг: остановите! Я выйду!
Правая рука: вправо!
Левая рука: влево!
Правая нога: я какая?!
Левая нога: я нога?!
Задница: вот и пришел мой бенефис!
Яйца: привет, гланды!
Сердце: привет, пятки!

Стритсракер

Глаза: красный
Мозг: ждем
Спинной мозг: ждем
Шило в заднице: рука, первую врубай!
Рука: сделано
Мозг: $^%#
Спинной мозг: #%$@
Глаза: желтый
Шило в заднице: ГАЗУ!
Нога: есть газу!
Мозг: Спинной, може ну его нафиг?
Шило в заднице: руки, руль влево, потом вправо, нога – ГАЗУ!
Желудок: мужики, ща чизбургер верну!
Спинной мозг: мозг, ты как?
Мозг: сплю
Задница: выньте из меня шило!
Глаза: впереди Крузак!
Мозг: ТОРМОЗИ!
Спинной мозг: ТОРМОЗИ!
Глаза: не успели ☹
Почки: ну мля, а нам теперь отвечать

Блондинко

Глаза: ой, мы не подкрашены!
Мозг: дык вроде зеленый…
Спинной мозг: руки, косметичку, нога, газу
Глаза: ой, впереди мужик с палочкой
Спинной мозг: рука, правый поворотник, нога, притормаживаем
Рука: чего?
Нога: ась?
Мозжечок:йо-майо, мне тут чтоли думать начинать?!
Мозг: попробуй, бо я уже запарился
Глаза: все нормально, проехали мимо
Мозжечок: у нее права хоть есть?
Мозг: с машиной подарили
Глаза: ой, сзади огоньки мигают
Задница: ну вот и приключение :/

Таксист-бомбила

Глаза: справа рука, это грач!
Руки: вправо!
Нога: тормоз!
Мозг: вы что творите, мы в третьем ряду!
Спинной мозг: они меня не слушают!
Задница: бугога!
Глаза: простите, мужики, показалось
Мозг: %$#@
Спинной мозг: %$#@
Руки: ниче, бывает

Маршрутчик

Глаза: красный
Мозг: о, это наш! Газу!
Спинной мозг: дурацкое кресло, отказываюсь в таких условиях работать!
Рука: на обочине стоят деньги! Я их чувствую, туда!
Левая рука: най-на-най-най (в окне в такт шансону)
Задница: проклятый геморрой! Совершенно не могу думать!

Гаишник

Глаза: красный, а кто-то едет!
Мозг: "клубничка", "клубничка", "клубничка", *дзынь*, "джек-пот"!
Руки: *чешут одна другую*
Ноги: *приплясывают*
Задница: (задумчиво) интересно, я одна чувствую, что за рулем генерал?!

Водитель Камаза

Глаза: впереди перекресток!
Спинной мозг: газу!
Нога: есть газу!
Глаза: желтый!
Мозг: эээээ
Спинной мозг: ГАЗУ!
Нога: и так в пол!
Задница: че-то я очкую!
Мочевой пузырь: че-то я тоже!
Мозг: мы ж в Камазе!
Задница: точно, блин! Газу!
Все органы: мы в Камазе! Проскочим! Газу!
Нога: %$#@
 
Только что в новостях переради.Леня -Космос будет болотироваться в президенты.
 
Цитата
Только что в новостях переради.Леня -Космос будет болотироваться в президенты.

Надоели все!!! Буду за него голосовать!!! Он поет красива!!!:D
 
Цитата
Надоели все!!! Буду за него голосовать!!! Он поет красива!!!:D

Особенно слова из его песни:-Вы меня ждали,и я пришел.
 
Давно, где-то под Дрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из авто полюбопытствовать, как это происходит у них. На этой заправке система была примерно такая: на колонке несколько кнопок: "на 20 марок", "на 50 марок", "на 100 марок", "полный бак". Нажимаешь кнопку, бензин сразу начинает заливаться в бак. В это время водитель идет платить за бензин.
Я, естественно, задаю своему немецкому коллеге вопрос:
- А что будет, если я не заплачу за бензин, а просто уеду?
Немец впал в легкий ступор. Переспросил:
- Как это, просто уеду???
- Ну, допустим, я вор. Украл бензин, понимаешь?
- Понимаю.
Немец задумался. Секунд через тридцать напряженной мозговой деятельности коллега хлопает себя по лбу и радостно сообщает:
- Так здесь, наверное, есть видеокамеры! Если ты уедешь, не заплатив, номер твоего авто сообщат в полицию и тебя арестуют!
- А если номер грязный?
Тут у немца делаются огромные глаза, абсолютно ошарашенное лицо и задается следующий вопрос:
- КАК ЭТО, "НОМЕР ГРЯЗНЫЙ"???
 
Поехали мы как -то летом на рыбалку с друзьми за Канев.(9 человек).Чтоб никому не было обидно,
наняли пазик,пока всех и вся собрали,выехали около 21.00.Где-то за Обуховом решили выезд отметить.Отметили (но не сильно),общались,потом кто общался,кто-то кунял.Света в автобусе нет.После ГЕС водитель остановился,решили посмотреть ближлежащие кустики.Посмотрели.Водила спрашивает Все? Все!!!
Поехали дальше.Минут через 30, я спрашиваю :Юрик,пиво будешь?Юра молчит.Думаю,толкну.
Подошел ближе,толкаю,а это шмотки.Капец!!!!! Разворачиваемся, едем назад.Видим, одиноко гребущего по дороге Юрца и так ему обрадовались ,как будто год не видели.Представляете его вид
и ненормативную лексику которую он нам выдал.Зато потом как лошади 2 дня ржали.
    (Предупреждаю-кроме пива ничего не пью!!!!!!)
 
Недавно с кумом крепко посидели заполноч.
Отвел его домой(2 подезда)",выслушал" куму и пошел спать.
Кума улеглась,а кум в кухне курит,через какоето время вспоминает-а гдеже жена?
Звонит на мобильник-Дорогая,уже поздно,ты где?Выслушивает приблизительно тоже,что и я чуть раньше и успокаивается.Курит дальше.Потом одевается,подходит к куме,целует,и говорит
-Уже поздно,пока,я пошел ДОМОЙ!!!!...........

Уже помирились!!!Вчера пили пиво с субботней красноперкой,они и рассказали!
 
http://bula.rybalka.com/blog/view/1499/
 
:D из личной переписки  боцмана  Matsay и  юного Юнги( не скажу кого:mad:)

Вопрос мне: ни здрасте ни наср...ть:" А какую ты рыбу  самую большую ловил?"

Отвечаю : " Привет, Юнга! У нас на сайте этика общения на первом месте. Мне 58 лет, тебе 11, мы с тобой не родственники и обращаться ко мне на ты не этично. Тебя разве родители не учили , как обращаться к старшим?( затем перечисляю свои  макс. уловы и желаю ему поймать больших.)

Ответ Юнги : " Мне уже не 11, а 13 ... ."  конец фразы :eek: - все, научил! Упал со стула!:(:D
 
Последний прикол 2008 г.Пятница ,едем с дочерью 22 года и( возможно)  будущим зятем на Десну.
Поздняя осень,128 км!!!! от дома.Решил рискнуть и подьехать максимально ближе к точке по пляжу.Зарылся по самое немогу.Ну думаю,ничего, полтора дня впереди откопаемся.Забросили с
Вадиком пруты,начали откапываться.Откопались,пошли за дровами.Вообщем процедура заняла час.По возвращению  решил перезабросить пруты.Подхожу к ним, вижу,коробка с опарышем открыта
и там пусто.(6 порций)!!!!Набросился на Вадика,тот:" я закрывал".Позлился,позлился и думаю,ничего
есть еще банка кукурузы!!!Кричу дочери,неси кукурузу.Пауза.И ответ:"Папа я ее сьела!!!"И тут я понял
все прелести слова "ТурЫст" так модного на сайте.
Результат рыбалки 1 подлещик с первого заброса.
 
:D:D:D:D:D
 
А червей хоть не тронули или...???
 
Цитата
А червей хоть не тронули или...???

А червя не брал,потому что на красного осенью ерш задалбывает.
 
Цитата
:D из личной переписки  боцмана  Matsay и  юного Юнги( не скажу кого:mad:)

Вопрос мне: ни здрасте ни наср...ть:" А какую ты рыбу  самую большую ловил?"

Отвечаю : " Привет, Юнга! У нас на сайте этика общения на первом месте. Мне 58 лет, тебе 11, мы с тобой не родственники и обращаться ко мне на ты не этично. Тебя разве родители не учили , как обращаться к старшим?( затем перечисляю свои  макс. уловы и желаю ему поймать больших.)

Ответ Юнги : " Мне уже не 11, а 13 ... ."  конец фразы :eek: - все, научил! Упал со стула!:(:D

Украина идет в европу . А там на ви необращаются и по отчесву  не називают. Нада привикать
 
Петровна захватила прессу - молодец
ФонБурик почти окуприровал ТВ -то же молодец
осталось только взять вокзаля и главпочтамп
И партия ribalka.com победит на выборах
 
Цитата
Петровна захватила прессу - молодец
ФонБурик почти окуприровал ТВ -то же молодец
осталось только взять вокзаля и главпочтамп
И партия ribalka.com победит на выборах
Очень интересная мысль! :D:D:D
А я вот увидела в новостях про быка, который гонялся по супермаркету в Ирландии! Не Mirak ли этого бычка запустил туда? :D:D:D
Здесь.
 
:o Сидел на балконе, делал макушатники, завтра на рыбалку - на карпа, карася.
Звонок в дверь. Открываю. И сразу в оба уха нокаутом поток информации: "Приглашаем в ЦУМ, у нас акция, отличные товары ..." не буду перечислять этот бред, минут через пять девчушка дает мне "бесплатно"  аппарат для УЗ стирки белья. У меня глаза из орбит - на хрена он мне, у меня стиралка?:o  Девчушка не понимает и не хочет меня слушать. Через пару минут она мне впаривает косметичку для девушек( наверно  с набором презервативов!). Я говорю, что у меня два взрослых сына- ноль по фазе, не слышит!  Наконец финальная фраза, которую я ждал: все это стоит 710 грн, но она мне все дает БЕСПЛАТНО, лишь  только за доставку товара из Питера и за то, что мне повезло (!):eek: стать участником акции, я должен ей заплатить 199грн.Вот блин, да все это мне даром не нужно.,а еще ЗАПЛАТИТЬ?:mad: После того, как девчушка начала меня упрекать  в плохом знании математики( 199 во много раз меньше 710) и неумении ловить момент удачи, мне стало обидно, блин!:mad:  Положил подарки "на шару"на пуфик, пошел на балкон, приношу два уже готовых макушатника и вполне серьезно предлагаю ей бартер, на ее коробки - два классных макушатника, только с пылу с жару! По глазам, как у коровы, я понял, что девчушка еще не знает, что я ей принес.( Торгаши хреновы, не знаю такой ходовой товар!) И тут уже меня понесло, понял , что теперь мое время издеваться.
Начал о принципе действия, составных частях, способе заброса и клева, положение макушатника в воде, короче до самого процесса вываживания. Девчушка, в ужасе прислонившись к двери, пыталась остановить меня. А, хрен! Теперь ты слушай мой текст.! Я поймал кураж, и все нес так складно, будто передо мной стоит не обезумевший рекламный агент в , а оптовый покупатель макушатников и предлагает хорошую цену в евро за большую партию, с предоплатой 100%.
Расстались мы очень быстро, не сошлись, наверное она так и не поняла, что я ей предлагал, но то, что у нее такого тавара дома нет - я уверен.:p Еще подумал, а если бы она согласилась:eek:? На хрена мне ее прибамбасы, а на макушатник может завтра карпика поймаю... .:D
 
Цитата
:o Сидел на балконе, делал макушатники, завтра на рыбалку - на карпа, карася.
Звонок в дверь. Открываю. И сразу в оба уха нокаутом поток информации: "Приглашаем в ЦУМ, у нас акция, отличные товары ..." не буду перечислять этот бред, минут через пять девчушка дает мне "бесплатно"  аппарат для УЗ стирки белья. У меня глаза из орбит - на хрена он мне, у меня стиралка?:o  Девчушка не понимает и не хочет меня слушать. Через пару минут она мне впаривает косметичку для девушек( наверно  с набором презервативов!). Я говорю, что у меня два взрослых сына- ноль по фазе, не слышит!  Наконец финальная фраза, которую я ждал: все это стоит 710 грн, но она мне все дает БЕСПЛАТНО, лишь  только за доставку товара из Питера и за то, что мне повезло (!):eek: стать участником акции, я должен ей заплатить 199грн.Вот блин, да все это мне даром не нужно.,а еще ЗАПЛАТИТЬ?:mad: После того, как девчушка начала меня упрекать  в плохом знании математики( 199 во много раз меньше 710) и неумении ловить момент удачи, мне стало обидно, блин!:mad:  Положил подарки "на шару"на пуфик, пошел на балкон, приношу два уже готовых макушатника и вполне серьезно предлагаю ей бартер, на ее коробки - два классных макушатника, только с пылу с жару! По глазам, как у коровы, я понял, что девчушка еще не знает, что я ей принес.( Торгаши хреновы, не знаю такой ходовой товар!) И тут уже меня понесло, понял , что теперь мое время издеваться.
Начал о принципе действия, составных частях, способе заброса и клева, положение макушатника в воде, короче до самого процесса вываживания. Девчушка, в ужасе прислонившись к двери, пыталась остановить меня. А, хрен! Теперь ты слушай мой текст.! Я поймал кураж, и все нес так складно, будто передо мной стоит не обезумевший рекламный агент в , а оптовый покупатель макушатников и предлагает хорошую цену в евро за большую партию, с предоплатой 100%.
Расстались мы очень быстро, не сошлись, наверное она так и не поняла, что я ей предлагал, но то, что у нее такого тавара дома нет - я уверен.:p Еще подумал, а если бы она согласилась:eek:? На хрена мне ее прибамбасы, а на макушатник может завтра карпика поймаю... .:D

Без слов.Восхищен сообразительностью!!!
 
Цитата
:o Сидел на балконе, делал макушатники, завтра на рыбалку - на карпа, карася.
Звонок в дверь...
Браво! Знай наших! ОХ... ну спасибо, развеселили :D   :D   :D Просто эта девчушка думает, что весь народ запрограмировано-задолбано-зазомбирован  повсеместной, ежедневной рекламой и ведётся на пластмаски безпонтовые, и на бешенную "скидку" персональную. Хай скажет спасибо, что с лестницы её не спустили :D
Но думаю, что одно она точно поняла: - это :eek: наверное тот самый дядечка, который создал "КАНАДСКУЮ ОПТОВУЮ КОМПАНИЮ" и написал первую брошурку "Как продать снег эскимосу"
 ;) :D :D :D :D :D
 
У нас тут не далеко был случай бабушке напарили детский телефон «под мобилку»  пищит и але-але говорит. Сын к маме пришел, а она ему на сыну мобилку купила за 300грн!
Сели репы почесали, поахали, а поезд то ушел, ищи ветра в поле!
 
Поздняя осень 2007 г.
                      --------------------------
                      Поехали мы с друзьями искать новые места на донку вниз по Днепру.
                      Проехали км.50,стать троим реально негде. Слева  дачи (Звиняйте
                      приватна власність), справа камыш метров на 20.С горем пополам
                      нашли мысок, правда стоит памятник (кто-то утонул или умер.)
                      Забросили пруты ,поставили палатки и тут начался дождь. Сели ко
                       мне в БУС, сидим, ужинаем. Подбегает какой-то парень и
                       просит разрешения поставить рядом с нами палатку. Хотел послать, а
                       дружбан немного выпил, начал заступаться ,смотри какой дождь и
                       т.д. Поставил тот палатку, залез в нее  и постоянно чешет по
                       телефону. (Наверное,  безлимитный)
                       Дождь закончился, развели костер, жарим мясо. Незнакомец
                       подойдет, с нами не разговаривает, походит вокруг палаток опять к
                       себе и опять чешет по телефону. Мне  как-то подозрительно стало,
                       один, без снастей, населенных пунктов нет. Начал раскручивать.
                       Передаю диалог:
                       В: Парень, ты откуда?
                       О: Из Донецка.
                       В: А как в наших краях оказался?
                       О: Путешествую.
                       В: А на берегу как оказался?
                       О: С трассы пришел.
                       В: Так далеко?
                       О: А, сколько ж тут идти.
                                 10 км!!!!!    
                       В: А зачем пришел?
                       О: Искупаться.
                       Обратите внимание на пору года!!!!
                       Ну думаю, что- то  здесь не то, может связать а утром разберемся.
                       А может действительно «ТурЫст»?
                       Время позднее, пора ложиться спать, а как- то не хочется. Смотрю
                       дрова  кончаются,  а топор забыли. Отмечаю это вслух.
                       И тут турист выдает: «Ребята, ложитесь отдыхать, у меня топор
                       всегда с собой, я потом  ПОДРУБЛЮ!!!!!»
                       Короче, не спал всю ночь, а утром он также пропал, как и появился
                       и в Днепре говорят, не искупался.
 
Цитата
:o Сидел на балконе, делал макушатники, завтра на рыбалку - на карпа, карася.
Звонок в дверь. Открываю. И сразу в оба уха нокаутом поток информации: "Приглашаем в ЦУМ, у нас акция, отличные товары ..." не буду перечислять этот бред, минут через пять девчушка дает мне "бесплатно"  аппарат для УЗ стирки белья. У меня глаза из орбит - на хрена он мне, у меня стиралка?:o  Девчушка не понимает и не хочет меня слушать. Через пару минут она мне впаривает косметичку для девушек( наверно  с набором презервативов!). Я говорю, что у меня два взрослых сына- ноль по фазе, не слышит!  Наконец финальная фраза, которую я ждал: все это стоит 710 грн, но она мне все дает БЕСПЛАТНО, лишь  только за доставку товара из Питера и за то, что мне повезло (!):eek: стать участником акции, я должен ей заплатить 199грн.Вот блин, да все это мне даром не нужно.,а еще ЗАПЛАТИТЬ?:mad: После того, как девчушка начала меня упрекать  в плохом знании математики( 199 во много раз меньше 710) и неумении ловить момент удачи, мне стало обидно, блин!:mad:  Положил подарки "на шару"на пуфик, пошел на балкон, приношу два уже готовых макушатника и вполне серьезно предлагаю ей бартер, на ее коробки - два классных макушатника, только с пылу с жару! По глазам, как у коровы, я понял, что девчушка еще не знает, что я ей принес.( Торгаши хреновы, не знаю такой ходовой товар!) И тут уже меня понесло, понял , что теперь мое время издеваться.
Начал о принципе действия, составных частях, способе заброса и клева, положение макушатника в воде, короче до самого процесса вываживания. Девчушка, в ужасе прислонившись к двери, пыталась остановить меня. А, хрен! Теперь ты слушай мой текст.! Я поймал кураж, и все нес так складно, будто передо мной стоит не обезумевший рекламный агент в , а оптовый покупатель макушатников и предлагает хорошую цену в евро за большую партию, с предоплатой 100%.
Расстались мы очень быстро, не сошлись, наверное она так и не поняла, что я ей предлагал, но то, что у нее такого тавара дома нет - я уверен.:p Еще подумал, а если бы она согласилась:eek:? На хрена мне ее прибамбасы, а на макушатник может завтра карпика поймаю... .:D

Да обхахачишся:))) Проворонила она свою удачу. Мне повезло больше, комне тоже приходили я анкету заполнял какое пиво я пью и какая реклама о пиве мне нравится. Потратил минут сорок времени и мне даже заплатили аж на целую литруху пива:)))
 
:rolleyes: Только что по ТВ, на ICTV, в передаче К. Стогния " Чрезвычайные новости" прозвучала информация: " Сегодня в Кременчуге произошло ограбление ювелирного магазина. Грабители при помощи спининга и подсаки похители ювелирных украшений на 50 000 грн. и скрылись... ." Задумался!:eek:
1. Во блин, профессионалы, это вам не подлещиков по заливам  ловить!:drill2:

2. Это ж мусора с министром -алкашом по их логике сразу бросятся   шмонать рыбаков (век воли не видать! :eek: ), кто искуссно владеет прутом и подсакой, призеров и победителей соревнований. :confused: Блин, неужели на Юрия Витальевича наедут !?! Держим кулаки! :mad:
 
Был вчера в зоопарке, и вспомнилась история.
Года 2 назад был по делам в Киеве и так получилось, что надо было где-то провести время в ожидании поезда. Решил сходить в зоопарк.
Стою возле вольера с оленями и наблюдаю следующую картину:
Стоит мама с маленьким ребенком, судя по всему, ждут кого-то. Ребенок начинает капризничать и требовать чтобы шли дальше. Мама говорит, кивая куда-то назад, что вот папа сейчас подойдет, и мы пойдем. И тут ребенок выдает. Показывает пальцем на стоящего за маминой спиной оленя с ОГРОМНЫМИ рогами и говорит с вопросительной интонацией: "Папа?" Народ вокруг аж под лавки пополз от смеха :)
Подошедший папа долго не мог понять почему мама красная, а народ вокруг ржет и его рассматривают.
 
Цитата
:rolleyes: Только что по ТВ, на ICTV, в передаче К. Стогния " Чрезвычайные новости" прозвучала информация: " Сегодня в Кременчуге произошло ограбление ювелирного магазина. Грабители при помощи спининга и подсаки похители ювелирных украшений на 50 000 грн. и скрылись... ." Задумался!:eek:
1. Во блин, профессионалы, это вам не подлещиков по заливам ловить!:drill2:

2. Это ж мусора с министром -алкашом по их логике сразу бросятся шмонать рыбаков (век воли не видать! :eek: ), кто искуссно владеет прутом и подсакой, призеров и победителей соревнований. :confused: Блин, неужели на Юрия Витальевича наедут !?! Держим кулаки! :mad:

:D:D:D У меня 100%-е АЛИБИ! С пятницы был в Дереёвке, только приехал. Собака соседская может подтвердить,- я её гладил и кормил сегодня и вчера.
Кстати, наловил судаков. Фотки показывать или поверите наслово?;):p:)
 
Цитата
:D:D:D У меня 100%-е АЛИБИ! С пятницы был в Дереёвке, только приехал. Собака соседская может подтвердить,- я её гладил и кормил сегодня и вчера.
Кстати, наловил судаков. Фотки показывать или поверите наслово?;):p:)

Если мона освятите в теме про судака.....Дякую!
 
выпускницы.... Майдан... эээх!!!
 
Целый день отходил по Десне на катере.Дорожил,джиговал,результат ноль:(.К вечеру прохожу вдоль берега с обильной растительностью...Вдруг растительность начинает шевелиться,бурлить и на берег одна за одной выскакивает плотва размером с лодошку:eek:.Местное население сидевшее на берегу неподалеку воспользовалось ситуацией и через пять минут улов у ребят был достаточный для ухи:cool:.
 
Цитата
Целый день отходил по Десне на катере.Дорожил,джиговал,результат ноль:(.К вечеру прохожу вдоль берега с обильной растительностью...Вдруг растительность начинает шевелиться,бурлить и на берег одна за одной выскакивает плотва размером с лодошку:eek:.Местное население сидевшее на берегу неподалеку воспользовалось ситуацией и через пять минут улов у ребят был достаточный для ухи:cool:.

Это кто ж ее так напугал? Не иначе, кто-то серьезный загонял с глубины.. Лох-Десси :)
 
Цитата
Это кто ж ее так напугал? Не иначе, кто-то серьезный загонял с глубины.. Лох-Десси :)
Вот и я так подумал,после чего начал полоскать различные виды приманок в том районе...К сожалению результата непоследовало:confused:.
 
Цитата
выпускницы.... Майдан... эээх!!!

Что то мало они на выпускниц обычной школы похожи... Ну вот то что эээх!!! Это точно:)
 
Училась 6-7 июня бросать прутик на дальность и меткость, большего от себя пока не требую. Селикончик выбирала так что б красивый был.... взяла два зелёненький и красненький! Покидала одним, надоел цвет, покидала другим )))))) ну потом с одним из рыбаков разговорились на берегу, спросила вообще каковы шансы у меня были какую-то рыбку зацепить....... дядька откровенно ржет и говорит:
-- Да никаких, там судак солидный сидит, наблюдает и думеает ну пи*** них** себе светофор!
 
Цитата
Училась 6-7 июня бросать прутик на дальность и меткость, большего от себя пока не требую. Селикончик выбирала так что б красивый был.... взяла два зелёненький и красненький! Покидала одним, надоел цвет, покидала другим )))))) ну потом с одним из рыбаков разговорились на берегу, спросила вообще каковы шансы у меня были какую-то рыбку зацепить....... дядька откровенно ржет и говорит:
-- Да никаких, там судак солидный сидит, наблюдает и думеает ну пи*** них** себе светофор!

Вот так вот, сам того не подозревая мужик СДАЛ ТОЧКУ :D  Ну не мог он даже представить себе, что за "мнимой" наивностью хрупкой девчушки, скрывается МЕГА-АРЬЕРГАРД дивизии РЫБАЛКА.СОМ. ;)
А точку запомни, потом, как освоишь бородку, будешь выкладывать супер-блоги с зачетными агапами, всем на зависть ;) :p :D :D :D
 
Цитата
Вот так вот, сам того не подозревая мужик СДАЛ ТОЧКУ :D  Ну не мог он даже представить себе, что за "мнимой" наивностью хрупкой девчушки, скрывается МЕГА-АРЬЕРГАРД дивизии РЫБАЛКА.СОМ. ;)
А точку запомни, потом, как освоишь бородку, будешь выкладывать супер-блоги с зачетными агапами, всем на зависть ;) :p   :D

Она вот как научилась:D молодца!!! А небраконьер прикрывает спину!!! В кошах будет достойный конкурент!!!:D
 
Сегодня в целях отдыха от рыбалок съездили семьёй в Черноморку ( 65 км от города )
А этот снимок отражает не красоту пейзажей северного Причерноморья , а символизирует величайшую тупизну человеческого ума.  
Кто не понял о чём я - обратите внимание на раздевалку.
Шо в ней переодеваться , шо на улице - без разницы.
 
Цитата
Сегодня в целях отдыха от рыбалок съездили семьёй в Черноморку ( 65 км от города )
А этот снимок отражает не красоту пейзажей северного Причерноморья , а символизирует величайшую тупизну человеческого ума.  
Кто не понял о чём я - обратите внимание на раздевалку.
Шо в ней переодеваться , шо на улице - без разницы.

Тю! Так це вуайрісти для себе поставили!:D:D:D
 
Цитата
Тю! Так це  для себе поставили!

:D:D я хоть и не вуайрісти, но мне по барабану где переодеваться. Можно подумать  что кто то чьей то писи живой  не видел!:D
 
Получил таке письмо - шо посоветуете, мне стока бабла не надь, готов поделиться!:eek::confused:

AWARD ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ NOTICE


Выигрышные номера: 1 2 26 30 40 21

Поздравляем, вы выиграли $ 400000 долларов США в австралийской лотерее вничью.
Для получения дополнительной информации и претензии пожалуйста, свяжитесь с вашим агентом с ниже адреса электронной почты и
цитатой ваш выигрыш numbers.Ticket Номер: 675061725
9356460902, Ref: 575061725, наличными кредитной файл см.: ILP / HW 46704 / 08.


Г-н Эдвард Самюэль
Электронная почта: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Телефон: +234-803-891-6421


Примечание: Вы рекомендуется сохранить этот победы конфиденциальной, пока ваши
премия перечислена на ваш счет.



Войдите:
Г-н Принц Кингсли.
Лотерея Координатор  
----------
 
Костя, мне такие письма приходили несколько раз. Попросил совета у одного знакомого юриста (да ты его знаешь;)). Ответ был в стиле ФонБурика: "Выкинь на***" :D:D:D:D
 
Цитата
Костя, мне такие письма приходили несколько раз. Попросил совета у одного знакомого юриста (да ты его знаешь;)). Ответ был в стиле ФонБурика: "Выкинь на***" :D:D:D:D
Одному в западло с таким счастьем жить - вот поделился!:eek::p:D
Кому надо, пишите - подброшу на...!:rolleyes:;):D:D:D
 
А це живый прикол - звонит новый владелец Лада-Кок и дрожащим голосом шокирует:
- На дороге фа-факают, на остановках подходят незнакомые мужики познакомиться, женщины лезут с поцелуями, дети - с автографами, гайцы отдают честь...:eek:
"Собаки гавкают, дети плачат, бабушки крестятся" (с) Ильф&Петров
- Шеф, шо делать?
- Вступать в Семью RYBALKA.COM!!!



 
 
Епт, а я только сейчас вспомнил, что у меня сегодня 3-я годовщина свадьбы!!!:eek::eek::eek:
 
Цитата
Епт, а я только сейчас вспомнил, что у меня сегодня 3-я годовщина свадьбы!!!:eek::eek::eek:

Поздравляем, если это не прикол дня!
 
Цитата
Поздравляем, если это не прикол дня!


Спасибо, не прикол. Прикол в том, что забыл! А сейчас бегай как в попе шило.....
 
ну и конечно о смешном :ck:
[ATTACH]12459[/ATTACH]
 
Вчера я был на Набережной Луговой, 7 в "Регистре Судноплавства Украины" и регистрировал лодку. Так вот, инспектор мне говорит, что, мол, на лодке обязательно должны быть спасательные жилеты и спасательный круг и дает мне календарик с рекламой фирмы, которая всем этим торгует, чтобы я потом туда позвонил и приобрел себе все, что нужно.
Я этот календарик кинул в карман и только по приезду в офис его рассмотрел. Там написан ПОТРЯСАЮЩИЙ стишок, я лежал под столом. Напомню, что календарик - это реклама спасательных средств. Дальше читайте сами!:D:D:D
 
:D :D Пад цталом!  :D :D
 
Цитата
Вчера я был на Набережной Луговой, 7 в "Регистре Судноплавства Украины" и регистрировал лодку. Так вот, инспектор мне говорит, что, мол, на лодке обязательно должны быть спасательные жилеты и спасательный круг и дает мне календарик с рекламой фирмы, которая всем этим торгует, чтобы я потом туда позвонил и приобрел себе все, что нужно.
Я этот календарик кинул в карман и только по приезду в офис его рассмотрел. Там написан ПОТРЯСАЮЩИЙ стишок, я лежал под столом. Напомню, что календарик - это реклама спасательных средств. Дальше читайте сами!:D:D:D
А между строк - "!МОЛЧА ПОЗВОНИ, ДРУЖОК!":D:D:D
 
С огромной радостью передам этот календарик в Музей Рыбалка Ком!:D
 
Цитата
Вчера я был на Набережной Луговой, 7 в "Регистре Судноплавства Украины" и регистрировал лодку. Так вот, инспектор мне говорит, что, мол, на лодке обязательно должны быть спасательные жилеты и спасательный круг и дает мне календарик с рекламой фирмы, которая всем этим торгует, чтобы я потом туда позвонил и приобрел себе все, что нужно.
Я этот календарик кинул в карман и только по приезду в офис его рассмотрел. Там написан ПОТРЯСАЮЩИЙ стишок, я лежал под столом. Напомню, что календарик - это реклама спасательных средств. Дальше читайте сами!:D:D:D



ААааааааа Леха, у меня истерика,давно я так смеялся гггг бугагаа :))))))) :rybak_2:
 
Цитата
Вчера я был на Набережной Луговой, 7 в "Регистре Судноплавства Украины" и регистрировал лодку. Так вот, инспектор мне говорит, что, мол, на лодке обязательно должны быть спасательные жилеты и спасательный круг и дает мне календарик с рекламой фирмы, которая всем этим торгует, чтобы я потом туда позвонил и приобрел себе все, что нужно.
Я этот календарик кинул в карман и только по приезду в офис его рассмотрел. Там написан ПОТРЯСАЮЩИЙ стишок, я лежал под столом. Напомню, что календарик - это реклама спасательных средств. Дальше читайте сами!:D:D:D

:D Да, уж Лелик, повезло тебе с этим перлом:

Если жизнь по барабану,
А инспектор по карману.
Ты дружок нам не звони,
Просто молча утони.:eek:

У любого нормального человека напрашивается альтернативная точка зрения:

Жизнь не бьет по барабану,
А инспектор по карману.
Потому, что мы пловцы -
В вольном стиле молодцы!

А кругов произодитель
И стишков таких любитель,
Должен круг на х... надеть,
Чтобы много не пи...деть.! :D
 
Цитата
:D Да, уж Лелик, повезло тебе с этим перлом:

Если жизнь по барабану,
А инспектор по карману.
Ты дружок нам не звони,
Просто молча утони.:eek:

У любого нормального человека напрашивается альтернативная точка зрения:

Жизнь не бьет по барабану,
А инспектор по карману.
Потому, что мы пловцы -
В вольном стиле молодцы!

А кругов произодитель
И стишков таких любитель,
Должен круг на х... надеть,
Чтобы много не пи...деть.! :D




Афанасьевич! Я под столом!:D:D:D
 
Цитата
Афанасьевич! Я под столом!:D:D:D

:D Мужики! Ту мне намекают, что самые догадливые в моей версии стишков просматривают "матючки"!:eek: Ой, блин, а куда ж без них, после стишков АВТОРОВ!!!
Наши модераторы в этой ветке:
1. Pr.Sergey , а может не догадается?:D
2. Саша Правильный, не Саня догадается, это точно!:o Но у него с юмором все в порядке!;)
3. Valentina !?! :rolleyes: Ха, так Петровна уехала в Шичи, судаков гонять, как приедет в воскресенье, стишочек тю-тю на дальний кодон! :p

Свобода слова в этой ветке !!! :D
 
Цитата
:D Мужики! Ту мне намекают, что самые догадливые в моей версии стишков просматривают "матючки"!:eek: Ой, блин, а куда ж без них, после стишков АВТОРОВ!!!
Наши модераторы в этой ветке:
1. Pr.Sergey , а может не догадается?:D
2. Саша Правильный, не Саня догадается, это точно!:o Но у него с юмором все в порядке!;)
3. Valentina !?! :rolleyes: Ха, так Петровна уехала в Шичи, судаков гонять, как приедет в воскресенье, стишочек тю-тю на дальний кодон! :p

Свобода слова в этой ветке !!! :D

Приедит, Петровна с Сорокошей и будет свобода слова в теме дуэль:D:D:D
 
Цитата
Приедит, Петровна с Сорокошей и будет свобода слова в теме дуэль:D:D:D

:p Артем! Настоящие гусары( правильные рыбаки) дам на дуэль не вызывают!:p
Тем более Петровна трошки знает меня, лучше проигнорировать и сослаться на усталость. А че это я  оправдываюсь уже? :eek: В троеточие можно любую букву впарить!:D ( Это уже не приколы - сваливаем!)
 
Цитата
Афанасьевич! Я под столом!:D:D:D

:D:D:D  Молодец!!!
 
Цитата
:D Да, уж Лелик, повезло тебе с этим перлом:

Если жизнь по барабану,
А инспектор по карману.
Ты дружок нам не звони,
Просто молча утони.:eek:

У любого нормального человека напрашивается альтернативная точка зрения:

Жизнь не бьет по барабану,
А инспектор по карману.
Потому, что мы пловцы -
В вольном стиле молодцы!

А кругов произодитель
И стишков таких любитель,
Должен круг на х... надеть,
Чтобы много не пи...деть.! :D

:D:D:D  Молодец!!!
 
Цитата
:D Да, уж Лелик, повезло тебе с этим перлом:

Если жизнь по барабану,
А инспектор по карману.
Ты дружок нам не звони,
Просто молча утони.:eek:

У любого нормального человека напрашивается альтернативная точка зрения:

Жизнь не бьет по барабану,
А инспектор по карману.
Потому, что мы пловцы -
В вольном стиле молодцы!

А кругов произодитель
И стишков таких любитель,
Должен круг на х... надеть,
Чтобы много не пи...деть.! :D






:D:D:D:D:D:DДа, Афанасьевич,с чуством юмора у вас отлично:D:D:D:D:D:D

Я теперь знаю кого себе в советчики возьму для производства фильмов на тематику "рыбалка":D:D:D:D:D А на щет матюшков не переживайте, мы Вас прикроем и отмажем :))))):D:D:D
 
Цитата
Да ето жесть, бери не хочу :))))) И самое главное для такой ловли не нада никаких снастей :))) Только лишь надо  быть в каком-то скафандре, чтобы по почкам не получить :)))))))))
Наши браки смотря этот ролик тупо плачут:D:D Их бы туда, так они бы и воду в речке всю выпили!:D:D:D:D:D
 
 
Цитата
Дяденька Мацай, последнее слово в смайле :cx: читайте сеток и все у Вас получится!!!!
мы в Вас верим!!!!
:du: :cs: :dk:

Э, нет ! Из песни слов не выбросишь!:aq:Сейчас сижу и думаю о другом: кто из вас применит это смайлик в своих постах второй... .
 
:bt:Сегодня сделал много дел: засолил 10 кг огурцов, переложил рыбу в ящике, подвязал помидоры на балконе , увидел новые смайлики на сайте - настроение еще поднялось! Эх, думаю, нужно стишочек написать для наших женщин - рыбачек, хорошие они у нас!:aj::cz::cy::aa::cw:

Начал писать:by:, увидел этот смайлик:cx:- рифма выпала в осадок... .:cn:
 
Цитата

Начал писать:by:, увидел этот смайлик рифма выпала в осадок... .:cn:
Дяденька Мацай, последнее слово в смайле :cx: читайте сеток и все у Вас получится!!!!
мы в Вас верим!!!!
:du: :cs: :dk:
 
Цитата
Э, нет ! Из песни слов не выбросишь!:aq:Сейчас сижу и думаю о другом: кто из вас применит это смайлик в своих постах второй... .

Да Фёдорович!Дожились!На рыбацком сайте ждать когда тебе пришлют такой смайлик!:bt::bz::dl:
 
Цитата
Э, нет ! Из песни слов не выбросишь!:aq:Сейчас сижу и думаю о другом: кто из вас применит это смайлик в своих постах второй... .

Не огорчайтесь, "против лома нет приема, если нет другого лома". Есть ответный смайлик
 
Цитата
Не огорчайтесь, "против лома нет приема, если нет другого лома". Есть ответный смайлик

Выглядит поскромнее!!!:bz:
 
Цитата
Выглядит поскромнее!!!:bz:
традиционная мужская сдержанность? :cb:
 
Цитата
традиционная мужская сдержанность? :cb:

Нужно постучать пяткой в грудь и загорлопанить?:bm:Нужно держать себя в руках!:ab::bd::bj::az::ad:
 
Цитата
Э, нет ! Из песни слов не выбросишь!:aq:Сейчас сижу и думаю о другом: кто из вас применит это смайлик в своих постах второй... .

Владимир Афанасьевич,нас здесь немного,но и мы в тельняшках.:newy:
И я не думаю,что кому-то из нашего "меньшинства" будет недостаточно нормального лексикона и смайликов для того,чтобы выразить свои эмоции.:aa:
 
Цитата
Владимир Афанасьевич,нас здесь немного,но и мы в тельняшках.:newy:
И я не думаю,что кому-то из нашего "меньшинства" будет недостаточно нормального лексикона и смайликов для того,чтобы выразить свои эмоции.:aa:

Да, Наташ!! раньше и повода небыло, что бы применять такие смайлы и выражения, но видать мужчинам понравился он, потому и ждут когда и кого первого назовут)))))

если и будем использовать то в теме "Совесть оптом и в розницу" или "Браки на сайте"
 
Все живы :rolleyes:
 
:bw:Я наконец понял, для чего у нас балая полоса на обочине... ЭТО ВЕЛО-ДОРОЖКА!   :ai:Узковата правда, за то всегда свободная :bp: :ca: :ca: :ca:
 
№1
-- Мама,  подивився такий цікавий мультик, про Тормозеку!
-- :bw: Про кого???
-- Ну я не знаю, там такий великий, тормозить мабуть!! Тормозека, розумієш????
(оказалось все просто!!! Грамазека из "Тайны третьей планеты")

№2
Идем из садика, пытаемся распланировать вечер
-- Васик, будемо займатися малюванням??? (по книжке учу по немногу)
-- Не, не хочу!!!
-- А може тоді Букварем??
-- Ні, мама, хочу ЦИФВАРЕМ!!!! (имел в виду книжку "матиматика")
(все гениальное просто!! в Букваре буквы, в Цыфваре -- цыфры)

ну и №3
(который касается непосредственно РыбалкаСом)
я пока по форукму шастала он тоже засмотрелся!!!
и в результате

-- УХ ТЫЫЫЫЫЫ, Мама, а шо цє за самовар???
-- Цє не самовар, сина, це додаток до Спіннінга "SNATCH", а якщо пощастить, то і до човника надувного!!!!
 
Сексуальным маньяком не являюсь,но глядя на это облако...А как Вам???
 
Цитата
Сексуальным маньяком не являюсь,но глядя на это облако...А как Вам???

Да, уж! Хорошо, что не сексуальный маньяк! Просто очень внимательный!:bt:
Замысел в облачках понятен - групповуха! :eek:
 
Там все чисто - один на один!




P.S. Ведь облака же должны размножаться!
 
Цитата
Там все чисто - один на один!




P.S. Ведь облака же должны размножаться!

:ak:Ну, не знаю, не знаю! Это в Донецкой области такие "игрища" называют  "один на один". Первого так прижали, что только уши торчат!:eek:
 
СПАСИБО!!!Успокоили!А то,меня начали терзать смутные сомнения!!!
 
Надпись в мужском туалете над умывальником.
 
Цитата
Надпись в мужском туалете над умывальником.

как вариант "не льсти себе, подойди ближе!!" ))))))))
 
Пардон, а Вы в мужских туалетах надписи читаете?
 
Цитата
Пардон, а Вы в мужских туалетах надписи читаете?
НЕТ КОНЕЧНО!!!!!! :bj: :bj: :bj:

я их пишу :dt: :ch:
 
СУПЕР!!!!!

Вот у нас и получился настоящий прикол дня!

:bp::bj::bj::bj::bp:
 
Цитата
НЕТ КОНЕЧНО!!!!!! :bj: :bj: :bj:

я их пишу :dt: :ch:
вот теперь известно,кто пишет во ВСЕХ мужских туалетах всякие надписи:bv::bv::bv:
 
Самый жестокий туалетный прикол-это когда падаешь на очко,а у тебя перед глазами надпись:"Посмотри направо".Смотришь-а там "Посмотри налево",а слева "Посмотри назад",ну а там "Ты сюда гадить пришел или головой вертеть???"

Или как вам такой шедевр:

Товарищи,друзья!
Здесь на пол с...ь нельзя!
Для этого есть яма-
Держите ж..у прямо!



А вообще-то

Друзья,на стенах туалета
ПисАть совсем немудрено.
Среди говна-мы все поэты,
Среди поэтов мы-говно.
 
Вернулся из Крыма.
Что ни день , то прикол !
 
Трасса Симферополь-Херсон , за рулём женщина , Запорожец из России , 69 регион ( Тверь ).
А вам слабо ?
 
Ну , и напоследок , дурнее не придумать !
 
Цитата
Вернулся из Крыма.
Что ни день , то прикол !

По всем трем постам последним пять балов!!! Поржал до упора!!! :))):cm::cm::cm:
 
Цитата
Вернулся из Крыма.
Что ни день , то прикол !

ПЫТЛИВЫЙ УМ + НЕ СТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ - и результат на табличке :ay: :bj: :bj: :bj:

А вот на что способны болельщики, РАДИ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ! НУ ПРОСТО НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО! :ai:
http://fishki.net/comment.php?id=56226
 
Цитата
ПЫТЛИВЫЙ УМ + НЕ СТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ - и результат на табличке :ay: :bj: :bj: :bj:

А вот на что способны болельщики, РАДИ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ! НУ ПРОСТО НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО! :ai:
http://fishki.net/comment.php?id=56226

:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu: БОМБА!!!!!!
И зачем они разных роботов изобретают, им даже светодиоды не нужны...:ck::ck::ck::ck::ck::ck::dp::dp::dp::dp::dp:
 
Цитата
:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu: БОМБА!!!!!!
И зачем они разных роботов изобретают, им даже светодиоды не нужны...:ck::ck::ck::ck::ck::ck::dp::dp::dp::dp::dp:

нужно быть большим фанатом своего увлечения, результат потрясный:df:
 
на набережной Алушты есть своя Бухара)
 
Цитата
на набережной Алушты есть своя Бухара)

Артем! А для какой рыбы в Алуште наживкой служит узбецкий плов? :confused:
 
Цитата
Артем! А для какой рыбы в Алуште наживкой служит узбецкий плов? :confused:

для морского ослика:bj:
 
Ведущая на Новом канале изрекла:
- Колумб, отправился в Индию за специями... а по пути за одно и Америку открыл! :ay: :ca:
Ну типа, чё откладывать на завтра то, что можно открыть сегодня :bw: :ag: :ag: :ag:
 
Цитата
Ведущая на Новом канале изрекла:
- Колумб, отправился в Индию за специями... а по пути за одно и Америку открыл! :ay: :ca:
Ну типа, чё откладывать на завтра то, что можно открыть сегодня :bw: :ag: :ag: :ag:
Вообще то так и было.:ao: Я хорошо помню.:ag::ag:
 
Цитата
Ведущая на Новом канале изрекла:
- Колумб, отправился в Индию за специями... а по пути за одно и Америку открыл! :ay: :ca:
Ну типа, чё откладывать на завтра то, что можно открыть сегодня :bw: :ag: :ag: :ag:

Цитата
Вообще то так и было.:ao: Я хорошо помню.:ag::ag:

Колумба помнишь?:cn:
 
Цитата
Колумба помнишь?:cn:
Не, школьный курс "истории средних веков".:cw:
 
Колумб умер свято веря в то,что был он именно в Индии.А об Америке стало известно только после смерти путешественника.
Названа страна была в честь Америго Веспутчи(кажись такая фамилия)
.Именно он доказал,что Колумб попал не в Индию,а открыл совершенно новый материк.
 
Что ответить ребенку, который весь день бегает в панаме Рыбалка.Сом, примеряет на все шкафы наклейку, ищет где красивее смотреться будет за неимением машины и спрашивает "Мама, правда я настоящий Рыбалка.Ком???"
 
Конечно настоящий!!!ПокаCOMнатный,но это только пока...
 
Сменил МАЗ на ВАЗ,а привычку изменить не так то просто!!!
 
Сам давно себе ищу такое же
 
Так говорят,что в Горловке на авторынке и брали!!!
 
Цитата
Сменил МАЗ на ВАЗ,а привычку изменить не так то просто!!!

хлопцы - оно ж за зиму згниє:bm: - провєрыный хвакт.
не надо тратить бабло :az: лучше пивандоса отведать...:ay:
 
От названия туалетной бумаги в "Форе" просто тащусь... :bm::bj:
 
наверно для богатых,ведь кто как ест,тот так и ...:eek:
 
Цитата
От названия туалетной бумаги в "Форе" просто тащусь... :bm::bj:

Цитата
наверно для богатых,ведь кто как ест,тот так и ...:eek:

Осталось найти ЧАШУ... ой... унитаз :ah:  соответствующей марки и названия  :bj:
 
На прошлые выходные дал тестю свою машину съездить в село Оране. Рядом находиться Страхолесье. По дороге назад тесть расказывает как сел мне на хвост кто-то фафакает сигналит обогнали руками машут(на машине есть наклейка сайта). Корче напугали тестюху. Говорит даже за монтажкой под седушку полез. :cl::bb:
Сегодня опять поехал теперь он уже в курсе.Колитесь кто тестюху нашугал?
 
2 Рыбацюга

этот пост ИМХО лучче было-бы в ветку про ФА-ФА отправить, вероятность ответа была-бы больше...
 
Мне кажеться она и туда и сюда подходит хотя по моему больше сюда ИМХО.
 
Цитата
Мне кажеться она и туда и сюда подходит хотя по моему больше сюда ИМХО.
ну....хозяин-барин...:az: :df:
 
Ловля рыбы на... магнит:newy:
И водоему полегче будет, и арсенал блесен можно пополнить, та и рыбку поймаешь заодно :)
Интересно, где такой магнитик достать можно. Я бы тоже свою речку почистил, а там, глядишь, и поймал бы чего.
PS: А щучку жалко, намучилась видать с такой железякой в пасти.
 
Недавно у нас в Днепропетровске был вечерний запуск китайских фонариков в небо. Я поехал пофотографировать и с ребенком погулять. Товарищ не смог. Попросил меня купить три штуки, чтоб запустить их дома. Я согласился, на этом и разошлись. Когда я был на месте сразу узнал стоимость фонарика. Она была 50 грн. Жаба задушила. Не купил. Но над товарищем решил подшутить. Пришлось немного потратиться на обычные надувные шарики. Свечечки остались с торта моего дня рождения, коннекотр-нить, лежащая у меня в арсенале ну и конечно кулёчки. Самое главное когда я попросил его отдать деньги за все это дело, 150 грн, он сказал что отдаст завтра и принялся изучать продукт. Я выдержал паузу минут 15. Больше не смог. Поверили все кто был рядом. Смеха потом было очень много и запомнилась шютка также на долго. Вот что у меня получилось. Над текстом работал минут 20.
 
Анатолій Перчиць упіймав 42-кілограмового товстолобика
без комментариев
”Тепер не ходю на рибалку. Жду, поки пальці позагоюються. Побив до крові котушкою, — згадує Анатолій Перчиць, 44 роки, житель міста Кам’янка на Черкащині. Він рибалив у селі Косарі, що за 5 км від райцентру. Біля спиртзаводу тут розташований технічний став. Його глибина сягає 8 м. Площа — 10 га. Цілий рік у став стікає тепла вода.

— Років з 10 минуло, як ловлю драчем, — розповідає Анатолій. — Іншу наживку товстолобик не бере, от і придумали такий спосіб. Тіки прогріється в травні вода, товстолоби ходять поверх, ловлять планктон. От сезон і починається.

Драч — великий, обтяжений свинцем потрійний гачок без зазубрин. У безвітряну погоду вистежують косяки товстолобів. Туди кидають драча, підсікаючи його в момент падіння. Налякана риба кидається в різні боки. Гачок упивається в її тіло.

— Приїхав на став 2 вересня увечері. Спочатку підсік невеликого, кілограм на 10. Той зійшов біля берега. Потім зачепив метрів за 80. Чую, як за корча, держу з усієї сили. Тут така ловля: або ти його, або він тебе, — роз’яснює рибалка. — То в одну сторону веде, то в іншу. А я держу. Попускать ніззя, бо гачок одразу вискочить. Підійшли хлопці, шо рядом горілку пили. Стояли, дивилися. Сходили ще по чарці випили, знов підійшли. А в мене руки й ноги потерпли. Катушка в крові, пальці побив.

Анатолій з півгодини тягав товстолоба. Витягували удвох.


— Один помічник надів на морду підсака. А я витяг із чобота розсувного багра і загнав товстолобу в живіт. Так удвох помалу й виволокли улов на берег. Насилу затягнув у багажник.

Удома Анатолій Перчиць зважив трофей. Товстолобик затягнув 42 кг. Голова — 10, ще 8 кг — ікра.

— Такий стрес був, не повіриш! — згадує. Руки, ноги трусилися, ходить не міг, поки три чарки не потягнув. Рибину порубали. Рідним, друзям дали, в морозилку поскладали. М’ясо добре, а ікра — ні. Хоч смажена, хоч солена — як бур’ян.

Анатолій тиждень не їздить на риболовлю. Чекає, поки загояться рани. Каже, спінінґ погнувся. Рибалить старими снастями.

— ”Ленінградський” спінінґ, ”невська” катушка і ліска нуль-вісім міліметра — то всі снасті, — роз’яснює. — Китайські не годяться.

Косарський став серед рибалок славиться трофейними екземплярами. Товстолоби до 30 кг тут не вважають великими. Минулої весни кам’янчанин Олександр Шевченко упіймав вудкою на мормишку коропа 16,5 кг. "
http://gazeta.ua/index.php?id=306732
 
А в чем собственно прикол?!?!
 
Цитата
А в чем собственно прикол?!?!
О браконьерах в новостях пишут как о героях, блин!
 
Цитата
Анатолій Перчиць упіймав 42-кілограмового товстолобика ......
http://gazeta.ua/index.php?id=306732

Может они термин "твитчинг" для себя, в Камянке, неправильно истолковали (тому шо "іншу наживку не бере"). В смысле приманки перепутали, а техника такая же - бросай и дёргай:drill2: Даёш международные соревнования по "шарпу" в с.Косари!!! :mesto_1:
Дааа, журналюги красавчеГи.....:bi: Нет слов...:an: А рыбачок, сто пудов претендент на 1 место на соревнованиях...:df:, опыту аж 10 лет - проФФесор...
 
мдя статейка!!! ужоС нах про такое писать - шо они там совсем головой не думают??? а куда редактор смотрел - козелы...теперь думаю на том водоеме всем толстым так бока надерут...еще со всей округи приедут дрочеры...мдя:cr:
 
Цитата
Партія "Селянська Україна" збирається висунути кандидатом в президенти свинарку Лідію Степанівну Вона.

Про це Українській правді повідомив лідер партії Михайло Притула.

За його словами, Лідія Вона працює старшою свинаркою КСП "Іршики".

Притула повідомив, що з пропозицію зібрати з'їзд "Селянської України" і висунути Вона у президенти звернулися учасники зборів Старокостянтинівського осередку Хмельницької облорганізації партії.

"Лідія Вона - достатньо симпатична, скромна, миловидна жінка зі слов'янським обличчям, десь 6-м розміром грудей, 38 років. Дуже миловидна, доброзичлива", - сказав Притула.

Він наголосив, що "Вона переможе, але для цього необхідно мати гроші на заставу".

"Наш основний конкурент Тимошенко. Дві жінки – це дуже серйозна схватка буде, але ми знаємо, що Вона переможе, тому що вона і не у таких свинарниках наводила порядок", - наголосив лідер партії.

Під час зборів осередку виступив його голова Михайло Мельничук, який зазначив, що "по всій Україні хтось дуже влучно розвісив бігборди "Вона працює", бо всі ми знаємо, що свинарка КСП "Іршики" Лідія Степанівна Вона дійсно працює і працює краще за всіх".

Сама майбутня кандидатка у коментарі Українській правді підтвердила, що дала згоду балотуватися на виборах, але з умовою, що вона "ще думає".

"Я дала згоду селянам, вони розуміють, що гроші кругом валяються, держава гине, гине сільське господарство", - наголосила Лідія Вона.

"Я дуже добре знаю сільське господарство, знаю як правильно робити, так як колись, ще при радянській владі, я закінчила інститут по економіці управління сільським господарством", - сказала майбутній кандидат.

"Всі ті, хто зараз у політикумі вважають, що ми повинні ще раз їм повірити, але вони достали нас. Достали своєї брехнею", - наголосила Лідія Вона.

Вона зазначила, що остаточно вирішить питання своєї участі у виборах, коли збере 2,5 мільйони гривень, необхідних для застави кандидата.

Майбутній кандидат у президенти розраховує на підтримку людей і вважає, що їй вдасться зібрати необхідну суму до початку передвиборчої кампанії.
http://pravda.com.ua/news/2009/9/22/101994.htm
 
Цитата
http://pravda.com.ua/news/2009/9/22/101994.htm


Уже пчеловода хватило:bv::bv::bv:
 
Цитата
Анатолій Перчиць упіймав 42-кілограмового товстолобика
без комментариев
”Тепер не ходю на рибалку. Жду, поки пальці позагоюються. Побив до крові котушкою, — згадує Анатолій Перчиць, 44 роки, житель міста Кам’янка на Черкащині. Він рибалив у селі Косарі, що за 5 км від райцентру. Біля спиртзаводу тут розташований технічний став. Його глибина сягає 8 м. Площа — 10 га. Цілий рік у став стікає тепла вода.

— Років з 10 минуло, як ловлю драчем, — розповідає Анатолій. — Іншу наживку товстолобик не бере, от і придумали такий спосіб. Тіки прогріється в травні вода, товстолоби ходять поверх, ловлять планктон. От сезон і починається.

Драч — великий, обтяжений свинцем потрійний гачок без зазубрин. У безвітряну погоду вистежують косяки товстолобів. Туди кидають драча, підсікаючи його в момент падіння. Налякана риба кидається в різні боки. Гачок упивається в її тіло.

— Приїхав на став 2 вересня увечері. Спочатку підсік невеликого, кілограм на 10. Той зійшов біля берега. Потім зачепив метрів за 80. Чую, як за корча, держу з усієї сили. Тут така ловля: або ти його, або він тебе, — роз’яснює рибалка. — То в одну сторону веде, то в іншу. А я держу. Попускать ніззя, бо гачок одразу вискочить. Підійшли хлопці, шо рядом горілку пили. Стояли, дивилися. Сходили ще по чарці випили, знов підійшли. А в мене руки й ноги потерпли. Катушка в крові, пальці побив.

Анатолій з півгодини тягав товстолоба. Витягували удвох.


— Один помічник надів на морду підсака. А я витяг із чобота розсувного багра і загнав товстолобу в живіт. Так удвох помалу й виволокли улов на берег. Насилу затягнув у багажник.

Удома Анатолій Перчиць зважив трофей. Товстолобик затягнув 42 кг. Голова — 10, ще 8 кг — ікра.

— Такий стрес був, не повіриш! — згадує. Руки, ноги трусилися, ходить не міг, поки три чарки не потягнув. Рибину порубали. Рідним, друзям дали, в морозилку поскладали. М’ясо добре, а ікра — ні. Хоч смажена, хоч солена — як бур’ян.

Анатолій тиждень не їздить на риболовлю. Чекає, поки загояться рани. Каже, спінінґ погнувся. Рибалить старими снастями.

— ”Ленінградський” спінінґ, ”невська” катушка і ліска нуль-вісім міліметра — то всі снасті, — роз’яснює. — Китайські не годяться.

Косарський став серед рибалок славиться трофейними екземплярами. Товстолоби до 30 кг тут не вважають великими. Минулої весни кам’янчанин Олександр Шевченко упіймав вудкою на мормишку коропа 16,5 кг. "
http://gazeta.ua/index.php?id=306732

Полный тунец. Браки у нас стали героями.
 
Жесть. Сомы жрут голубей в центре города. Испания.  Сомы там уже как крокодилы под берег подкрадуется.

https://www.youtube.com/watch?v=yoRNAkZBT7U

Ещеб знать испанский и понимать о чем они там говорят.
 
Прикольно...... СПЁР РЫБУ ВМЕСТЕ С ПОДСАКОЙ :ai::ai::ai::ai:
http://fishki.net/comment.php?id=57917
 
Цитата
Жесть. Сомы жрут голубей в центре города. Испания.  Сомы там уже как крокодилы под берег подкрадуется.

https://www.youtube.com/watch?v=yoRNAkZBT7U

Ещеб знать испанский и понимать о чем они там говорят.

Полный тунец!!!!! Вот бы эээтих сомов да в Шиши на соревнованиях было бы весело!!!! кому приз давать?!!!
 
Чтобы Вам так везло!!!
http://prikol.bigmir.net/view/129181/
 
Цитата
Чтобы Вам так везло!!!
http://prikol.bigmir.net/view/129181/

:ag::ag::ag: Прикольно!
 
Цитата
Чтобы Вам так везло!!!
http://prikol.bigmir.net/view/129181/
Четкая подборочка!!!
 
Не плохая красавица
 
Цитата
Не плохая красавица

Мичман!:bt:
Это ты на рыбалке сфоткал: в Кривоозерском р-не, на Кривом озере?
Если знаешь, по секрету : это он или она?  :eek:
 
Вот на новое стекло пока денег нет, так я придумал крутой тюннинг. Догадайтесь из чего?
 
Цитата
Вот на новое стекло пока денег нет, так я придумал крутой тюннинг. Догадайтесь из чего?
цилафанавый пакет :bm:
 
Цитата
Вот на новое стекло пока денег нет, так я придумал крутой тюннинг. Догадайтесь из чего?
Сам принцип - жесть: на шкоде надпись "лучшее авто - BMW" )))
 
Цитата
...Если знаешь, по секрету : это он или она?  :eek:
Знаем мы Ваши приколы, сейчас появиться бабочка, потом она должна улететь...:bm:
 
Как говорится, было бы желание, а снасть мы найдем.... :bm:
 
Цитата
Как говорится, было бы желание, а снасть мы найдем.... :bm:

а толково придумано:bg:!!! обьем шпули огромный! леска кольцами не крутиться :bv:

производители катушек нервно занервничали :by:
 
Цитата
Как говорится, было бы желание, а снасть мы найдем.... :bm:

Вот энто дядя склепал:bf:, даж фрикцион с тормазами присутствует. Интересно, каких рыбоидов на сей девайс  он собрался изловить:ca::confused:.
 
Цитата
Вот энто дядя склепал:bf:, даж фрикцион с тормазами присутствует. Интересно, каких рыбоидов на сей девайс  он собрался изловить:ca::confused:.


Тю, шо с моста Метро клюет, то  и изловит...
 
Цитата
Как говорится, было бы желание, а снасть мы найдем.... :bm:
Жжесть.Прикольн:de:о
 
Цитата
Как говорится, было бы желание, а снасть мы найдем.... :bm:
Я тоже видел такой прикол!:bv::bv::bv:
 
Сегодня обнаружил в местной газете. Надо бы прозвониться, фото дивчины попросить, если хорошая, то шара 350 грн в месяц :bv:
 
Цитата
Сегодня обнаружил в местной газете. Надо бы прозвониться, фото дивчины попросить, если хорошая, то шара 350 грн в месяц :bv:
В предидущем тоже нормально про семью  выкрадачив:ca:
 
В подезде:)))))
 
Вот так нужно поступать с "электриками"


P.S. Извините за черный юмор:dr:
 
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2009/10/091007_pirates_military_shi­p.shtml :
Цитата
Пираты напали на военный корабль

Группа сомалийских пиратов захвачена после того, как, судя по всему, по ошибке напала на французский военный корабль.

Как заявил представитель ВМФ Франции Кристоф Празюк, инцидент произошел поздно ночью примерно в 500 км от побережья Сомали.

По словам Празюка, пираты не ожидали получить отпор: "Когда они поняли, что на открытый ими огонь есть ответ, и военный корабль La Somme готов преследовать их, то они попытались скрыться".

Одна из лодок, на которой были пираты, оказалась захвачена. Пираты попытались избавиться от оружия, но были арестованы и сейчас находятся на борту французского военного корабля.

Около двух десятков кораблей из стран Европейского союза патрулируют воды у побережья Сомали, где в последнее время активно действуют пираты.

Патрулируемая территория по своей площади превышает 4 млн квадратных километров.

Несмотря на усиление военного присутствия в регионе, лишь небольшое число пиратов оказываются на скамье подсудимых из-за сложностей юридического характера.
 
Еще один прикол нашего подъезда:) и не только:))
 
Алгоритм решения всех проблем
 
Разыскивается насильник
 
Чемпионам Шичей:
 
Цитата
Чемпионам Шичей:
"Чемпионам по тарани с пивом"
 
подборка приколов
http://berloga.net/view.php?id=77355
 
Цитата
"Чемпионам по тарани с пивом"
Это специально для тех кто ездит в Шичи "погулять".:az:
 
Чуток позитива:bu:
 
Сегодня иду со стоянки мимо м.Оболонь и вижу, как одна из машин подъезжающих к светофору виляет и задевае мотоциклиста, проезжает вперёд и останавливается за другой машиной. При этом они успевают друг другу что то говорить.Мотоцикл не падает, а тоже проезжает вперёд и останавливается справа от Хонды которая его зацепила. Мотоциклист слазит с мотоцикла и с явно недружественными намереньями движется в сторону Хонды. Я видя такую картину иду туди, туда же направились ещё двое. В этот момент водитль мотоцикла берёдся за дужку багажника Хонды и прыгает ногами внутрь. успевает залезть туда руками и потом удалось его остановить. Выясняем, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ХОНДЫ ПЪЯНЫЙ И СТРЕЛЯЛ В ВОДИТЕЛЯ МОТОЦИКЛА! Водитель мотоцикла отобрал у него пистолет, который стреляет шариками и тем не менее на его куртке остался приличный след. Когда мы вытащили водителя Хонды, то он спрашивал нас " Какой это город Киев или Чернигов?" и был полностью неадекватен. Пока суть да дело(обмен телефонами, выяснения подробностей, вызова ГАИ и т.д.) Мы отошли чуть в сторону, а водитель хонды ломанулся в свою машину. Я встал перед капотом, но видя, что Хонда рванула с места отпрыгнул в сторону. Успел ещё рвануть за ручку двери и стукнуть по заднему стеклу.Ждать ГАИшников я не стал, а пошёл домой!
 
Цитата
Сегодня иду со стоянки мимо м.Оболонь и вижу, как одна из машин подъезжающих к светофору виляет и задевае мотоциклиста, проезжает вперёд и останавливается за другой машиной. При этом они успевают друг другу что то говорить.Мотоцикл не падает, а тоже проезжает вперёд и останавливается справа от Хонды которая его зацепила. Мотоциклист слазит с мотоцикла и с явно недружественными намереньями движется в сторону Хонды. Я видя такую картину иду туди, туда же направились ещё двое. В этот момент водитль мотоцикла берёдся за дужку багажника Хонды и прыгает ногами внутрь. успевает залезть туда руками и потом удалось его остановить. Выясняем, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ХОНДЫ ПЪЯНЫЙ И СТРЕЛЯЛ В ВОДИТЕЛЯ МОТОЦИКЛА! Водитель мотоцикла отобрал у него пистолет, который стреляет шариками и тем не менее на его куртке остался приличный след. Когда мы вытащили водителя Хонды, то он спрашивал нас " Какой это город Киев или Чернигов?" и был полностью неадекватен. Пока суть да дело(обмен телефонами, выяснения подробностей, вызова ГАИ и т.д.) Мы отошли чуть в сторону, а водитель хонды ломанулся в свою машину. Я встал перед капотом, но видя, что Хонда рванула с места отпрыгнул в сторону. Успел ещё рвануть за ручку двери и стукнуть по заднему стеклу.Ждать ГАИшников я не стал, а пошёл домой!

Это не прикол это жах какойто!!!
 
Без коментов
 
Цитата
Без коментов

Идиотизм полнейший. :co: Таких людей личить надо!!:cool:
 
Цитата
Идиотизм полнейший. :co: Таких людей личить надо!!:cool:

эт крыса, мне так показалось, а не человек!! кого лЕчить??
 
Цитата
эт крыса, мне так показалось, а не человек!! кого лЕчить??
Это крыса и эта крыса дохлая. Хамзат прав - глумиться над трупами могут только больные...:bt:
 
Молодой человек из провинции приехал в большой город и
заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться
устроиться там на работу.
Менеджер спрашивает:
- Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
- Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
- Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек
справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и
спрашивает:
- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
- Один.
- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем
обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же
сумму оставил в нашем центре > обслуженный  вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы
ему продали?
- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем
средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую
модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил,
где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском
заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить
двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он
засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет
буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и
тут посоветовал ему джип РАЙЕРО с прицепом. Вот такие
покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего
нового продавца:
- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить
рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
- Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены.
А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в
задницу, так уж лучше податься на рыбалку!
 
Цитата
Молодой человек из провинции приехал в большой город и
заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться
устроиться там на работу.
Менеджер спрашивает:
- Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
- Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
- Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек
справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и
спрашивает:
- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
- Один.
- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем
обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же
сумму оставил в нашем центре > обслуженный  вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы
ему продали?
- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем
средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую
модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил,
где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском
заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить
двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он
засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет
буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и
тут посоветовал ему джип РАЙЕРО с прицепом. Вот такие
покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего
нового продавца:
- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить
рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
- Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены.
А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в
задницу, так уж лучше податься на рыбалку!
БРАВО!!!:bi: Это супер мотивация для менеджеров!!!:ca:
 
Цитата
Идиотизм полнейший. :co: Таких людей личить надо!!:cool:

Уважаемый а фото с острова (Чужой) голов шук прибитые к дкреву с сигаретами и банким спод пива, это как????
Я чесно не поленюсь найду кто и в каком блоге выкладывал.
 
Цитата
Это крыса и эта крыса дохлая. Хамзат прав - глумиться над трупами могут только больные...:bt:

Ага ну ну !!!
 
Прототип Лодки Романтика... :bv:
 
Цитата
Прототип Лодки Романтика... :bv:

Гы гы как вариант
 
Цитата
Идиотизм полнейший. :co: Таких людей личить надо!!:cool:

https://www.rybalka.com/userfiles/upload/705/1246484017.jpg
 
Цитата
Это крыса и эта крыса дохлая. Хамзат прав - глумиться над трупами могут только больные...:bt:

https://www.rybalka.com/userfiles/upload/705/1246484017.jpg
ты знаеш из чьего это блога, так что не надо.
 
В военкомате на медкомиссии:
- Фамилия!
- Петров!
- Подошел! Спусти трусы!! Повернись! Нагнись!! Раздвинь ягодицы!!! Годен!
- А Вы в лицо не могли мне это сказать?
 
Цитата
Сегодня иду со стоянки мимо м.Оболонь и вижу, как одна из машин подъезжающих к светофору виляет и задевае мотоциклиста, проезжает вперёд и останавливается за другой машиной. При этом они успевают друг другу что то говорить.Мотоцикл не падает, а тоже проезжает вперёд и останавливается справа от Хонды которая его зацепила. Мотоциклист слазит с мотоцикла и с явно недружественными намереньями движется в сторону Хонды. Я видя такую картину иду туди, туда же направились ещё двое. В этот момент водитль мотоцикла берёдся за дужку багажника Хонды и прыгает ногами внутрь. успевает залезть туда руками и потом удалось его остановить. Выясняем, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ХОНДЫ ПЪЯНЫЙ И СТРЕЛЯЛ В ВОДИТЕЛЯ МОТОЦИКЛА! Водитель мотоцикла отобрал у него пистолет, который стреляет шариками и тем не менее на его куртке остался приличный след. Когда мы вытащили водителя Хонды, то он спрашивал нас " Какой это город Киев или Чернигов?" и был полностью неадекватен. Пока суть да дело(обмен телефонами, выяснения подробностей, вызова ГАИ и т.д.) Мы отошли чуть в сторону, а водитель хонды ломанулся в свою машину. Я встал перед капотом, но видя, что Хонда рванула с места отпрыгнул в сторону. Успел ещё рвануть за ручку двери и стукнуть по заднему стеклу.Ждать ГАИшников я не стал, а пошёл домой!
Да уж... А для чего вы стукнули по заднему стеклу ? Вы намеревались его разбить ? Для чего ? В таких случаях просто забираются ключи у водителя и все. Все стоят и ждут ГАЙцов. Но рассказ ужасный.
 
Цитата
Уважаемый а фото с острова (Чужой) голов шук прибитые к дкреву с сигаретами и банким спод пива, это как????
Я чесно не поленюсь найду кто и в каком блоге выкладывал.

Я видел до этого фото эти? Задайтесь себе этим вопросом. И эти фото явно не теме про приколы находятся. Но издеватся над трупом это уже придел идиотизма и больной психики. Неважно человек это или животное.
 
Цитата
Я видел до этого фото эти? Задайтесь себе этим вопросом. И эти фото явно не теме про приколы находятся. Но издеватся над трупом это уже придел идиотизма и больной психики. Неважно человек это или животное.

Вообще под текст, если пить и курить, вот к чему приветет. Каждый думает и воспренимает в меру своей распущенности.
 
УРА!!! ПЯТНЕЦА!!!! ЗАВТРА НА РЫБАЛКУ:)))!!!!
 
http://prikol.bigmir.net/view/108915/
 
В закромах форума нашел :ai:
 
-уже 2 дня задержка
- мне по этому поводу переживать нет смысла, я тебя месяц не видел.
 
- Доктор что-нибудь хорошее скажите?
- Скажу. Для охотников за органами вы уже не представляете интереса.
 
:smile::smile::smile:
 
К дому со звуком сирены и раздающейся из салона музыкой в стиле "рэп" подкатила вот такая машинка. Я подумала: это они - к нам, или мы - к ним??? :ce::bj:
 
Цитата
К дому со звуком сирены и раздающейся из салона музыкой в стиле "рэп" подкатила вот такая машинка. Я подумала: это они - к нам, или мы - к ним??? :ce::bj:

На Троещине стоит поприкольнее тазик с подобными наклейками! будет время - сфоткаю! )))

а пока вот есть посмеяться: http://autonews.rbc.ua/autonews/4967/ ! ))))
 
Цитата
На Троещине стоит поприкольнее тазик с подобными наклейками! будет время - сфоткаю! )))

а пока вот есть посмеяться: http://autonews.rbc.ua/autonews/4967/ ! ))))
А если бы люди были рядом. А вдруг чей-то ребенок оказался рядом. Что значит "Давила газ, крутила руль и больше ничего не помню". Головы отрезать таким гореводителям нужно.
 
Во, нашёл!
 
Переобувал сегодня резину, 50грн одно колесо. Два передних литых диска оказались коцнутыми :ai:(наверное от Косачевского автобума), предложили откатать, дык не вопрос катайте:de:. На выхлопе получилась сумма 560 грн, как оказалось откатать один 15 литой  диск стоит 180 грн., а на кармане было всего 450грн:ak:. Хлопцы поверили в мою порядочность и отпустили. Вот и не знаю прикол энто или нет:bw:? Хто шо может сказать по этому поводу.
 
Цитата
Переобувал сегодня резину, 50грн одно колесо. Два передних литых диска оказались коцнутыми :ai:(наверное от Косачевского автобума), предложили откатать, дык не вопрос катайте:de:. На выхлопе получилась сумма 560 грн, как оказалось откатать один 15 литой  диск стоит 180 грн., а на кармане было всего 450грн:ak:. Хлопцы поверили в мою порядочность и отпустили. Вот и не знаю прикол энто или нет:bw:? Хто шо может сказать по этому поводу.

Похоже на правду, у нас переобуться одно колесо было 25гр, а откатать диск 100гр, правда я 14 катал, вы все таки столица, расценочки кусаються, но всеже...
 
http://korrespondent.net/strange/1012426
 
Сегодня проходил медкомиссию (устраиваюсь на работу). Жена, мудрая женщина и врач по образованию, сказала сразу : возьми с собой деньги по двадцатке, там их ждут. И точно! Все врачи смотрели на меня глазами голодной собаки: "Дай!" Блин, двоим  из шести не смог на словах доказать, что я действительно здоров.
1.Нарколог потребовал справку о всех моих прививках и мою мед.карту по месту жительства. О прививках договорились, что не в моем возрасте спрашивают такие справки, медкарту принесу в понедельник ( и двадцатку в резерве).
2. Уролог - красавец! Сразу спросил, где моя пара перчаток, чтобы он меня "тщательно обследовал". Пытался посоревноваться с ним остроумии, понравились мои шуточки, смеялся долго, но без перчаток - делов не будет!. Дал двадцатку, чтобы он купил на завтра перчатки, но карточку заполнил сегодня - здоров!
В понедельник пойду к терапевту, жена сказала, что без полтиника - "забракует", а шо делать? Уже положил в карман... .:frown:
 
Цитата
Сегодня проходил медкомиссию (устраиваюсь на работу). Жена, мудрая женщина и врач по образованию, сказала сразу : возьми с собой деньги по двадцатке, там их ждут. И точно! Все врачи смотрели на меня глазами голодной собаки: "Дай!" Блин, двоим  из шести не смог на словах доказать, что я действительно здоров.
1.Нарколог потребовал справку о всех моих прививках и мою мед.карту по месту жительства. О прививках договорились, что не в моем возрасте спрашивают такие справки, медкарту принесу в понедельник ( и двадцатку в резерве).
2. Уролог - красавец! Сразу спросил, где моя пара перчаток, чтобы он меня "тщательно обследовал". Пытался посоревноваться с ним остроумии, понравились мои шуточки, смеялся долго, но без перчаток - делов не будет!. Дал двадцатку, чтобы он купил на завтра перчатки, но карточку заполнил сегодня - здоров!
В понедельник пойду к терапевту, жена сказала, что без полтиника - "забракует", а шо делать? Уже положил в карман... .:frown:

Афанасьевич - у нас же - это - как ее - медицина то бесплатная!!!:co::bv:
 
Платный ставок
 
Что касается медкомиссии, у нас проще. Мне нужно пройти данную комиссию для прохождения ТО, но ходить по врачам нет желания и времени. В больнице есть человек, платишь 170 грн. и куришь, а через часик приносят тебе заключение.
 
на злобу дня! )))
 
Цитата
Сегодня проходил медкомиссию (устраиваюсь на работу). Жена, мудрая женщина и врач по образованию, сказала сразу : возьми с собой деньги по двадцатке, там их ждут. И точно! Все врачи смотрели на меня глазами голодной собаки: "Дай!" Блин, двоим  из шести не смог на словах доказать, что я действительно здоров.
1.Нарколог потребовал справку о всех моих прививках и мою мед.карту по месту жительства. О прививках договорились, что не в моем возрасте спрашивают такие справки, медкарту принесу в понедельник ( и двадцатку в резерве).
2. Уролог - красавец! Сразу спросил, где моя пара перчаток, чтобы он меня "тщательно обследовал". Пытался посоревноваться с ним остроумии, понравились мои шуточки, смеялся долго, но без перчаток - делов не будет!. Дал двадцатку, чтобы он купил на завтра перчатки, но карточку заполнил сегодня - здоров!
В понедельник пойду к терапевту, жена сказала, что без полтиника - "забракует", а шо делать? Уже положил в карман... .:frown:
Афанасьич, Зелена хвыля нас спасёт. Прошёл комиссию за 20 минут. Стоит от 150 до 220 грн (в зависимости от того, куда надо справка)
 
Цитата
Афанасьевич - у нас же - это - как ее - медицина то бесплатная!!!:co::bv:

По "Конституции" да, бесплатная...  а платной ее мы делаем сами.
 
 
если кому то не повезло купить маску в аптеке - не расстраивайтесь.
есть выход!

[ATTACH]12732[/ATTACH]
 
Цитата
если кому то не повезло купить маску в аптеке - не расстраивайтесь.
есть выход!

[ATTACH]12732[/ATTACH]
Хватит баянить! Вы хоть читайте соседнюю тему иногда! ))))
 
 
Цитата
В Сомали сорвана попытка угона пассажирского самолета.Об этом сообщило агентство Sapa со ссылкой на представителя сомалийской национальной авиалинии.

По словам менеджера по маркетингу Daallo Airlines Ахмеда Яре, двое террористов достали оружие, чтобы захватить самолет, который совершал рейс из Босасо в Джибути.

Однако против них выступили 30 пассажиров, которые, как оказалось, были вооружены едва ли не внушительнее.

Самолет вернулся в Босасо, где после посадки полиция арестовала злоумышленников, предварительно нейтрализованных пассажирами.


Как передает местный интернет-ресурс Garowe Online, в перестрелке на борту один из террористов был ранен. Этот же ресурс утверждает, что арестованные воздушные пираты являются членами экстремистской группировки Аш-Шабаб, ведущей затяжную войну с правительственной армией за влияние в Сомали.


По сведениям Би-би-си, кроме угонщиков были арестованы сотрудники аэропорта, отвечающие за предполетный досмор пассажиров.

Самолет после задержания преступников вылетел в Джибути


***

Сомали перестала существовать как единое государство в 1991 году, с падением диктаторского режима Сиада Барре, правившего с конца 1960-х годов.

В настоящее время в качестве единственной законной власти в стране международное сообщество признает Федеральное правительство Сомали, однако последнее контролирует лишь столицу - Могадишо и территорию в центральной части страны. Остальные части Сомали находятся под контролем непризнанных государственных образований или являются самоуправляющимися территориями, руководство которых имеет разные - порой противоположные - взгляды по вопросу объединения под властью Могадишо. Так, в районах на юге и северо-востоке Сомали правят местные кланы и радикальные исламистские движения, в том числе связанные с Аль-Каидой, на северо-западе с мая 1991 года существует непризнанная Республика Сомалиленд, крупнейшим городом которого является Босасо.
Корреспондент.net
 
 
Опоздал, Ан-ти-под!!! БЫЛО! :cd::cz:
А мне понравилась вот такая кормушка для птиц... Наверное, и они обьявления расклеивают! :cz:

 
Цитата
Опоздал, Ан-ти-под!!! БЫЛО! :cd::cz:
Извините! Не видел! Патамушо у миня та картинка просто не открылась! ;) Я еще удивился, как она пустое сообщение умудрилась отправить! ахахахаа
 
Цитата
;) Я еще удивился, как она пустое сообщение умудрилась отправить! ахахахаа

не Она, а Елена Яновна!!!! ))))) а то нехорошие ассоциации с "ВОНА"
хи-хи-хи...
 
Цитата
Сегодня проходил медкомиссию (устраиваюсь на работу). Жена, мудрая женщина и врач по образованию, сказала сразу : возьми с собой деньги по двадцатке, там их ждут. И точно! Все врачи смотрели на меня глазами голодной собаки: "Дай!" Блин, двоим из шести не смог на словах доказать, что я действительно здоров.
1.Нарколог потребовал справку о всех моих прививках и мою мед.карту по месту жительства. О прививках договорились, что не в моем возрасте спрашивают такие справки, медкарту принесу в понедельник ( и двадцатку в резерве).
2. Уролог - красавец! Сразу спросил, где моя пара перчаток, чтобы он меня "тщательно обследовал". Пытался посоревноваться с ним остроумии, понравились мои шуточки, смеялся долго, но без перчаток - делов не будет!. Дал двадцатку, чтобы он купил на завтра перчатки, но карточку заполнил сегодня - здоров!
В понедельник пойду к терапевту, жена сказала, что без полтиника - "забракует", а шо делать? Уже положил в карман... .:frown:

Афанасьевич это ж вы в космонавты или в колбасный цех устраиваетесь?:ap:
 
Цитата
если кому то не повезло купить маску в аптеке - не расстраивайтесь.
есть выход!

[ATTACH]12732[/ATTACH]

Наверное плавники из секонд-хенда:eek::at:.
 
Цитата
не Она, а Елена Яновна!!!! ))))) а то нехорошие ассоциации с "ВОНА"
хи-хи-хи...
Извините, Елена Явовна, - был сильно взволнован! ахахаха
 
Вона давно працювала.
 
Цитата
Вона давно працювала.
Ай молодца, повеселил. Ну вот добавлю тогда. А может и БОЯН.
 
Загадка!
До какого населенного пункта доедет девочка, если она сядет в маршрутку в Тернополе в направлении на Киев?
 
Игрушечка в тему сегодняшнуго дня. Чихни и зарази другого. ТУТА
 
В ответ на лишение МВД монополии на проведение техосмотров автотранспорта министерство намерено забрать у транспортного ведомства полномочия по регистрации судов, технадзору за флотом и контролю безопасности мореплавания.

Министр внутренних дел Юрий Луценко выступил с неожиданной инициативой - передать департаменту транспортной милиции МВД функции регистрации флота и технического надзора за плавсредствами.

Так, в своем предложении, адресованном Юлии Тимошенко (копией которого располагает редакция), Юрий Витальевич просит передать его ведомству Главное управление Регистра судоходства Украины (национальное классификационное общество, осуществляющее надзор за техническим состоянием флота).

Под наблюдением Регистра судоходства Украины, по информации "k:", находится 3117 судов суммарной валовой вместимостью около 2,5 млн. т, а также 42 836 малых судов (лодок, катеров, яхт и т.п.). В связи с этим интересным также выглядит предложение Луценко о том, что "МВД в кратчайшие сроки разработает проект о внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях в части повышения административных штрафов за уклонение от прохождения ежегодного технического осмотра плавсредств и порядок прохождения регистрации и технического осмотра плавсредств по аналогии с автомобильным транспортом".

Правда, аргументация МВД выглядит не очень убедительно, т.к. в этом предложении к премьер-министру перепутаны функции трех структур - Инспекции Главного регистратора флота, Регистра судоходства Украины и Главной государственной инспекции по безопасности мореплавания (Госфлотинспекции). Как прокомментировал "k:" ситуацию источник в Минтранссвязи, "невозможно понять суть существующих проблем и что именно предлагается для их решения, в том числе путем передачи в МВД".

Стоит также отметить, что кроме функций регистрации флота МВД претендует на такой "фронт работ", как получение полномочий Госфлотинспекции по наложению штрафов за нарушения правил безопасности движения на морском и речном транспорте, правил выпуска судов в плавание, допуска к управлению судами, безопасности эксплуатации судов, перевозок опасных грузов и т.п.

Однако в МВД не учитывают, что согласно ряду международных морских конвенций, участником которых является Украина, эти функции должна выполнять морская администрация государства, то есть Минтранссвязи и его структурные подразделения, специализированные предприятия и службы. Кроме того, для выполнения таких функций необходимы специалисты, которых в МВД нет. При реализации планов Юрия Луценко имеющийся кадровый состав транспортной милиции в лучшем случае способен обеспечить контроль за наличием аптечки и огнетушителя на маломерных судах, вести борьбу с превышением скорости на водных путях, нарушениями правил обгона или определить степень алкогольного опьянения членов экипажа.

А вот технический надзор более привлекателен для любого контролирующего органа. Регистр судоходства Украины в своем нынешнем статусе существует с 1998 года. С учетом структур-предшественников (в т.ч. и со времен СССР), на базе которых он был создан, это предприятие имеет более чем 70-летний опыт работы в этой сфере. Технический надзор осуществляется специалистами девяти представительств и 20 участков, расположенных во всех регионах Украины, а также через представительства в Венгрии и на Мальте. Стоит также понимать, что не все суда в Украине находятся под надзором национального Регистра, т.к. судовладелец сам вправе выбирать классификационное общество (например, предпочесть одно из международных).

В то же время Луценко не претендует на переподчинение всех специалистов этого госпредприятия, а лишь на "должности в соответствии со штатным расписанием Главного управления Регистра", находящегося в Киеве. Однако в таком случае специалисты головного офиса перейдут на работу в МВД, получат различные звания, форму, причитающиеся милиционерам льготы, а сотрудники региональных представительств, выполняющие основной объем работы, так и останутся при своем. Не исключено, что у властей Венгрии и Мальты может возникнуть вопрос: на каком основании в этих странах существуют представительства транспортной милиции Украины?

Впрочем, наши источники в Минтранссвязи считают, что эта инициатива Юрия Витальевича как человека с большим чувством юмора вызвана желанием насолить транспортному ведомству за лишение МВД монополии на проведение техосмотров автотранспорта.
Источник:  http://liga.net
 
:ah: Зачем снесли, ведь я факт констатировал, дивно :bw:
P.S. Кто знает о чем я тот поймет... надеюсь :bv:
 
Есть у меня друг. Немец. Немец самый что ни на есть породистый, чистокровный, хотя и потомок в каком-то там колене
русских эмигрантов.

Большой любитель рыбалки, настолько большой, что при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором начинает
пускать слюни.

Зовут его Курт. Познакомились мы с ним в Германии, довелось мне там работать по контракту в начале 90. Русский матерный
он знает в совершенстве (моя заслуга), русский разговорный со словарем.

(читайте всё небросайте на пол пути, непожелете)
И вот захотелось ему как -то поймать БОЛЬШУЮ РЫБУ. Ну рыбы у нас достаточно, но вот насчет БОЛЬШОЙ...

Рыба-то есть, но она по причине своих размеров пропорциональных прожитым годам настолько премудра, что изловить ее
стоит немалых трудов (речь не идет о рыбе весом менее пуда).


Пошел я на поклон к знакомому егерю. Дедок в таком возрасте, что еще Наполеона наверное помнит, но тем не менее сколько
я его знаю, всегда бодр и прыток не по годам. Всю жизнь он прожил на реке и всю Большую рыбу чуть ли не поименно знает.
Слово зА слово, пузырьком пО столу, разговорил я деда.

Вытер дед усы и молвил:

- Будет тебе БОЛЬШАЯ рыба!

Звоню Курту, сообщаю радостную весть. Проходит некоторое время, он прибывает. Утыканный как ежик колючками удилищами и
обвешанный всякими прибамбасами. Едем к деду. У деда есть лодка. Большая лодка, ровестница деда, но такая же крепкая и
добротная.

Плавает на ней дед, или, как он выражается, ХОДИТ, он таким образом; берет длинный и прочный шест, стоя на носу лодки
втыкает шест в дно и идет к корме держась за шест. Так повторяется несколько раз, а когда лодка наберет скорость, можно
просто стоять на корме и шестом, как дед выражается `подсовываться`.

Управляется он с этим шестом просто феноменально и скорость лодки вполне приличная. Ну так вот, приехали мы с Куртом к
деду, приезд, как полагается, обмыли и стали снасти настраивать.

Курт уже «на полуспущенных» (немец - он и есть немец, что с него взять) пытается сотворить какую-то по его разумения
СУПЕРСНАСТЬ для СУПЕРРЫБЫ.

Дед посмотрел, сказал:

- Выкинь на х уй! - и принес из сарая веревку толщиной с палец и крючки, похожие на якорь от авианосца.

Глаза у Курта стали как блюдца, но так как немцы народ деликатный, он промолчал. Затем дед повертел в руках всякие
супернаучные приманки и тоже отбросил в сторону. Тут уже стало интересно мне. Приволок дед древний Карамультук и не
сходя с места уконтрапупил пару каркуш. Обсмолив паяльной лампой, дед приладил их к своим крюкам.

Примерно в метре от наживки присобачил пару кирпичей.

Снасть готова. Курт в ступоре. Дед добывает из сарая пару камер от грузовика, берет насос и все это хозяйство тащит в
лодку. Курт молчит, но его глаза говорят за троих.

Грузимся в лодку, дед по одному ему ведомым приметам находит в реке место, накачивает камеры, вяжет к ним свои снасти и
швыряет все за борт, потом спокойно суется к берегу и идет домой. Курт в задумчивости, я, если бы не знал деда, тоже уже
был бы весьма озадачен.

Дело к вечеру, доедаем шнапс и баиньки.

Утром порываемся на реку, дед удерживает. Занимаемся хозяйством, причем Курт все время пристает к деду с вопросами о
том, кого мы ловим. Дед отмалчивается. К вечеру берем удочки и идем ловить просто рыбу.

Курт вылавливает солидного леща кило на 4 весом – и, счастливый, сообщает о том, что большую рыбу поймал.
Сфотографировавшись с ней, собирается выпустить в реку.

Отбираем у него рыбу.

Законопослушный Курт, узнав о том, что мы собираемся съесть рыбу, пойманную (о ужас!) без соответствующей лицензии да к
тому же не прошедшую санитарного контроля, пришел в неописуемый ужас и с дрожью в коленках все ждал появления «полицай»,
готового нас немедленно арестовать и оштрафовать.

Дрожал он до первой рюмки, потом с аппетитом уписывал жареного леща и нахваливал искусство деда.

На следующее утро одной из камер, торчащих поплавками посреди реки на месте не оказалось.

Дед с азартно заблестевшими глазами потер руки и сказал:

- Ну ребяты, хороший поросенок уцепился, давненько я таких не лавливал. Надо же, кирпич за собой таскает! Айда в лодку,
счас мы его супостата изловим!

Прыгаем в лодку, начинаем поиски. Весь день кружим по реке, расширяя круги, а камеры все не видно. Наконец к вечеру дед
утомился и решил сойти на берег перекусить. Я тоже увязался с ним, рыбалка рыбалкой, а кусать хоца.

Курт, охваченный азартом, решил поиски самостоятельно продолжить. Обнаружил он камеру прямо напротив того места, куда
мы подошли после сытного обеда (или ужина). Нашел он ее по видимому перед самым нашим проиходом, а посему все дальнейшие
события мне довелось наблюдать со стороны.

Итак, Курт узрел камеру, подплывает к ней и цапает веревку. Сом (как оказалось он был очень сердит), недовольный тем,
что его потревожили, немедленно несется прочь, попутно выдергивая из лодки Курта как пробку из бутылки.

Тот еще в полете соображает, что рыбка шутить не намерена, а посему пора делать ноги.

К нашему берегу (ширина Волги в этом месте метров 150) он подплыл (или подбежал, пес его знает, во всяком случае во
время заплыва он не погружался в воду больше чем по пояс)минут через 5, а это, я думаю, тянет на мировой рекорд.

Далее было делом техники.

Дед метнулся к соседу, схватил весла, прыгнул в его лодку и на всех парах помелся к выныривающей из волн камере. Из
воды он ее доставать не стал, просто привязал к ней веревку, а веревку зацепил за нос лодки.

Мы стояли на берегу и наблюдали, как сом катает деда по реке. Курт забыл про свою мокрую одежду, с глазами как у совы
смотрел то на меня, то на деда в лодке и беспрестанно вопрошал: « Was ist das ?» - иногда вставляя: «Ни фиги сепе!».

Потаскав деда с полчаса, сом утомился, и дед стал потихоньку править к берегу. Подошел сосед, заинтригованный
неожиданной прытью деда, уволокнувшего весла и лодку. Всей толпой уговорить сома вылезти на берег мы не смогли, пришлось
соседу заводить свою древнюю «Ниву» и тащить рыбку с ее помощью.

Вытянули.

Померили.

2метра 70 см.

Вес почти 200 кг.

Репа как котел. Чавкает. Хвостом по песку возит.

Курт от радости чуть его не целует, всю пленку в фотоаппарате перевел, видеокамеру чуть не изнасиловал, все запечатлеть
этого сома старался. Сом в обхвате поболее полметра, упитанный, и на его фоне Курт как цыпленок выглядит.

Смотрю, сосед бензопилу прет. Оказывается сома разделывать собрался. Курт чуть не в крик, руки растопырил, сома
защищает. Матом как пьяный сапожник верещит, и меня поближе подтягивает.

Не дал сома зарезать, отпустили мы его обратно. Да и дед слезу пустил, говорит как в молодости побывал, не осталось
почти таких гигантов. Обмыли мы сомово освобождение, на следующий день Курт со всеми сфотографировался, снасти свои все
деду подарил и проводил я его в Неметчину полного впечатлений о РУССКОЙ РЫБАЛКЕ.

Минуло с той памятной рыбалки два года.

Курт у себя на родине является членом рыболовного клуба, и когда он там показал фотографии и видеозапись улова, как и
бывает в таких случаях, сразу нашлись и завистники, и скептики, и просто желающие тоже поймать такую же рыбку. Ну хотеть
не вредно, и возможность осуществить мечту выпала только через годы.

В общем, снова звонок, поездка к деду, традиционный пузырек и дедово согласие. Прибывают трое. Курт как опытная устрица
порожняком, а еще двое фрицев в полной походной выкладке...

Мне, как назло, в эти несколько дней было некогда, поэтому отвез я их к деду, а всё остальное, уж извините, рассказываю
от его лица, так как сам непосредственным свидетелем не являлся.

Итак.

Ну привез ты фрицев, уехал, мы как водится за знакомство приняли, стали снасти готовить. И надрал же меня хрен кровать
в доме передвинуть, чтобы место для ночлега гостям подготовить. Радикулит, мать его за ногу так прихватил, хоть вой.

Ну Курта то я уж знаю, наказал ему что делать, а сам отлеживаться пошел. Он все приготовил, пришли они все в избу, на
посошок приняли и пошли на реку. Курт то вроде как более трезвый был, а энти двое ну прям в лоскуты.

И приняли то вроде немного, пару литров на четверых, а их то уж вон как развезло. Ждать их возвращения не стал, лег
спать. Утром просыпаюсь, Курт на полу храпит мокрый насквозь, двоих нет.

Ну я встревожился, стал Курта будить. Куда там, дрыхнет как сурок.

Наплевал на радикулит и покостылял к реке. Выхожу на берег, глядь - ЭсТешка (речное судно, предназначенное для
перевозки сыпучих грузов, серия СТ) Михалыча на банке (мель на реке) сидит. На борту никого не видно.

Покричал-покричал, в соседову лодку взгромоздился, и к ЭсТэшке правлю. На борт поднялся - никого. Что думаю за мистика,
куда все делись. Зашел в рубку и по УКВ диспетчеру говорю, что мол судно на банке сидит, а экипажа нет на борту.

Диспетчер в ответ:

- Знаю, туда два РБТ (речной буксир-толкач) пошли, а экипаж весь в дурке, у них у всех белочка…

Ну, думаю, дело не чисто.

Михалыч на борту никогда в рот спиртного не берет, а уж чтобы до белочки всей командой допиться……

Надо, думаю, Михалыча разыскивать, а до райцентра 30 верст, самому не одолеть. Пошел к соседу на поклон. Завели его
Ниву, поехали в дурку в райцентр. Нашел врача, тот мне и говорит:

- Диагноз «белая горячка» не подтвердился, рассматриваем «массовый психоз»...

Что, как - ничего не понимаю.

Трясу врача, оказывается они всей командой ( 4 человека) видели говорящий буй на реке. Причем буй разговаривал на
ненашем языке, по их словам. Соображаю, что дело нечисто, метемся с соседом обратно. Бужу Курта.

Тот немного приходит в себя и начинает рассказ. Оказывается, они угнездились в лодку, причем двое свежих фрицев были,
что называется, на рогах. Курт, как наиболее трезвый (сказывается прошлый опыт) ухватил шест и решил последовать примеру
деда (я описывал способ).

Раза три он удачно пробежал по лодке, они вышли почти на середину, ход уже хороший у лодки, и тут решил Курт еще раз
подтолкнуться. Всадил шест в дно, добежал до кормы, шест надо выдернуть, а он гад застрял, и следуя законам физики вынул
Курта из лодки.

Лодка с приличной скоростью стала удаляться, а Курт остался висеть на шесте.

Глубина в этом месте метра полтора, настоящая глубина чуть дальще начинается, но все равно купаться не хочется, поэтому
Курт ухватился за шест поосновательнее и стал с тоской смотреть по сторонам. Стемнело довольно быстро. В этот момент
появились на горизонте ходовые огни вышеописанной ЭсТешки.

Немецкий умишко Курта вообразил, что плывут спасатели. Он, не долго думая, достает фонарик, и начинает моргать светом.

Я не силен в судоходстве, но по-моему судно, идущее вниз по течению, должно оставлять буй или бакен, как его называют,
моргающий белым светом справа по борту.

Рулевой добросовестно берет чуть левее и судно так же добросовестно взгромождается на мель. Курт, думая что судно
притормозило из-за него, начинает орать. В минуту опасности ВСЕ люди орут на родном языке, что и сделал Курт. В этот
момент с борта судна стаей полетели ебуки капитана, почувствовавшего сильный удар судна.

До Курта стало доходить, что он сделал что-то не то и его сейчас будут бить. Поэтому он наплевал на все, отцепился от
шеста и бросился к берегу, добрался до дома, вылакал остатки шнапса и лег спать. Оставшиеся на судне пришли в себя,
включили прожектор, осветили все вокруг и не обнаружили бакена.

Сообщили диспетчеру.

Тот выслушал историю про то, что белый бакен сначала моргал, потом стал орать по-ненашему, а потом вдруг прыгнул в воду
и уплыл к берегу, и тут же вызвал «скорую».

В это время остальные два немца проснулись в зарослях камыша, куда лодку прибило течением, Курта не обнаружили и,
решив, что он где-то поблизости, решили самостоятельно ловить рыбу.

Снасти для ловли БОЛЬШОЙ РЫБЫ я описывал в прошлый раз. Немцы их тоже видели, знали для чего они, но не знали КАК.
Поэтому они, следуя немецкой логике, для ТАКОЙ лески подобрали на берегу ТАКИЕ ЖЕ удилища (представили, да), в каждом из
которых было как минимум по пол-куба дров и забросили снасти в воду. Назначение камер они понять не смогли и просто
надели их на себя, вообразив что это спасательные средства.

Вот в ТАКОМ виде и застал их на реке патруль рыбнадзора.

А теперь представьте: крупная водная магистраль, посреди нее в лодке два хмурых типа, ни хрена не рубящих по-русски,
увешанные фото и видеоаппаратурой и держащих в руках ТАКОЕ.

А вы бы что подумали?

В общем, когда все разъяснилось, пароходство, больница и остальные непосредственные участники в лежку лежали от хохота,
к деду прилипла кличка ШТАНДАРТЕНФЮРЕР, Курт оплатил все расходы и штрафы, немцы получили обратно всю аппаратуру и
завели много новых знакомств. Людьми они оказались с юмором, ко всему произошедшему тоже отнеслись с пониманием - в
общем, международного скандала не было, а Курт в задумчивости спрашивал, разрешат ли ему снять здесь фильм.

Продолжение истории о немцах-рыболовах.

Теперь я уж сам при этом присутствовал, проникся, так сказать...

Улеглась вся шумиха, все успокоились, кроме немцев. Они ведь рыбу ловить приехали. Отошли они от стресса, пошушукались
между собой, и постановили: чёрт с ней, с БОЛЬШОЙ РЫБОЙ, половим хотя бы обычную. Дед не против.

Предлагает половить щук. Все проголосовали ЗА. Надрючиваются снасти, смазываются катушки на спиннингах, готовятся
сапоги-скороходы, в общем обычная суета. Один Курт грустит. Приехал-то он в этот раз БЕЗ снастей!

Ну дед, добрая душа, достает из сарая кружкИ. Рыболовы поймут, а для не рыболовов поясню. Кружок - это круг из легкого
твердого материала (чтобы плавал), выкрашенный с одной стороны ярким цветом, а с другой стороны в него вставлен
небольшой шестик. Леска намотана на кружок и пропущена через шестик. К леске привязан крючок с наживкой.

Когда рыба берет, она срывает леску с шестика и переворачивает кружок, одновременно сматывая леску с кружка. По
плавающему перевернутому кружку (для этого красят) определяется поклевка.

Ну так вот, рассказал дед Курту что с чем едят, и посоветовал для приманки наловить лягушек (щука на них хорошо берет).
Ну взгромоздились на лодку и на острова. Двое немцев пошли вдоль берега со спиннингами, я забросил пару донок на судака,
дед взялся кашеварить, ну а Курт взгромоздился на лодку и поплыл расставлять кружкИ к зарослям камыша, предварительно
наловив хороших, отборных лягушек.

Дед наловил на уху окуньков, ершей и прочей мелочи (хоть и мелочь, но уха вкусная!, заварил, меня позвал, выкушали с
ним по соточке, лежим у костра, балдеем. Уха доспевает, водочка теплом по желудку растеклась, на песке у костра уютно,
лепота одним словом. Слышим, немцы идут, переговариваются.

Подходят довольные, один хорошего жереха вынул, второй пару тоже хороших щук - в общем, довольны. Присели к нам,
накатили по 100, мы тоже. Пошел у нас разговор, каждый по-своему трет, но как говорится рыбак рыбака... В общем, друг
друга понимаем, ведем неспешную беседу.

Уха готова, пора ужинать. Курта все нет. Наконец показывается. Злой как сто индейцев подходит к костру. Молчит.
Наливает СЕБЕ (!), высасывает, не закусывая (!!!) и подсаживается к костру.

Мы с дедом встревоженно смотрим друг на друга (ну рефлекс уже), потом дед осторожно спрашивает Курта что случилось.

И тут!!!

Курт вскакивает, с остервенением плюет себе под ноги и разражается речью. Что это была за речь!!! На двух языках, с
пляской и жестикуляцией, с подпрыгиваниями и подвываниями, с пробежками вокруг костра и потрясанием кулаком в сторону
камышей.

Мы с дедом с восхищением заслушались, причем дед внимал открыв рот и с уважением покачивая головой в такт словам. Ну
что это была за речь!!! По-моему, даже жерех и щуки на кукане, и те заслушались.

Да, с момента нашей последней встречи Курт значительно опередил своего учителя, т.е. меня. Ему и в подметки теперь не
годились сантехники, сапожники и слесари. Из его уст лилась МУЗЫКА!!!

По-русски из этой речи мелькало лишь одно цензурное слово - ЛЯГУШКИ, а по-немецки вообще одни предлоги. Немцы тоже
раскрыли рты и внимали, боясь пошевелиться.

Наконец Курт успокоился. Дед сразу налил ему еще 200, и сказал что такой музыки давно не слышал. Немцы уважительно
кивали.

Курт высосал шнапс, успокоился окончательно – и, позвав нас с собой, пошел к лодке, выписывая ногами кренделя.
Заинтригованные, мы гуськом поплелись следом. Взгромоздились в лодку. Курт везет нас к камышам.

Подплываем. Он не слова не говоря, берет в руки кружок, на крючок сажает лягушку и опускает кружок в воду.

Вопросительно смотрим. Успокаивающий жест. Снова смотрим. Кружок покачивается на воде. Проходит минуты 3, около кружка
всплывает насаженная на крючок лягушка и преспокойно взгромождается на кружок, напрочь забыв свою прямую обязанность.

Курт шлепает по воде шестом, лягушка исчезает в воде.

Спустя несколько минут все повторяется.

Так как кружков у Курта было около полутора десятков, да еще расплылись они друг от друга, то получается, что все время
Курт был занят "разгоном демонстрации".

Учитывая немецкую терпеливость и расстояния между кружками...

Словом, было от чего прийти в ярость.

Когда до ВСЕХ дошло, от хохота проснулись спавшие на деревьях вороны...
_________________
 
Цитата
Есть у меня друг. Немец.
Учитывая немецкую терпеливость и расстояния между кружками...

Словом, было от чего прийти в ярость.

Когда до ВСЕХ дошло, от хохота проснулись спавшие на деревьях вороны...
_________________

Автор жжет! Я пацталом , плакал, живот порвал, чють не апписался от смеха.
Пиши есчо!:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Богдан, хорошо, что горячий чай не пил, а то мочевой порвет, можно ножки попечь!
 
я плакал под столом:dp:
 
так веселить нельзя!!! пишу и вытираю слёзы!!!!!!!!
 
С женой усыкались:dv: вместе, у меня аж скулы болят а у неё коленки так топала по полу!!!!!!!!  
Бодя ты супер!!!!!!
 
Рыдал просто, класс.
 
Цитата
я плакал под столом:dp:

Саня, хорош плакать, когда на работу? Задолбало 4-5 минут ждать метро днём...
 
Я думаю по большей части правда !
 
Цитата
Я думаю по большей части правда !
Чтоб такое придумать...... Думаю тоже что правда здесь частично присутствует.
 
Смотреть здесь: http://www.zhitomir.info/news_49859.html
 
Цитата
Саня, хорош плакать, когда на работу? Задолбало 4-5 минут ждать метро днём...
боже ж мой!!! 4-5 минут ждём-долго...ну что же он не едет(с):ag::ag::ag: а трамвай-троллейбус-автобус полчаса ждать,так ничего...с понедельника возвращается нормальный режим:cd: ...
 
Вроде бы еще не было:)

http://play.ukr.net/videos/show/key/b006d8967ec5590b0d3475187eaf2d9a/
 
:biggrin:http://rd2d.com/article.php/derevnja-na-ribalke-26-foto
 
Цитата
боже ж мой!!! 4-5 минут ждём-долго...ну что же он не едет(с):ag::ag::ag: а трамвай-троллейбус-автобус полчаса ждать,так ничего...с понедельника возвращается нормальный режим:cd: ...

Метро - самый быстрый и надёжный вид траснпорта (с) :bm::bm: Завтра буду проверять "нормальный режим"....
 
Немного улыбнувших роликов
https://www.youtube.com/watch?v=S1ZZreXEqSY&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=pcm9oGBrNKA&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=xZbfGLbTKyw&feature=related


А этот порадовал процессом хоть и коротеньким

https://www.youtube.com/watch?v=IqNeUgkzlfA&feature=related

Ну а это просто анекдот :ca:

https://www.youtube.com/watch?v=ea5jt8CMq3c&feature=related
 
В элитном клубе «River palace», возле станции метро «Днепр», пойманы 83 путаны. Бойцы «Беркута» едва смогли совладать со строптивыми дамами.

В воскресенье столичная милиция нагрянула в бывшее элитное казино, а ныне просто ночной клуб на воде. Вероятно, визит был организован по чьей-то грамотной наводке – за раз накрыли почти сотню девушек легкого поведения. Большинство этих барышень уже «примелькались» в «River palace». На столичных форумах о ночных клубах об этом увеселительном заведении отзываются весьма нелестно. К примеру, на сайте www.n.kiev.ua страничка о «River palace» переполнена жалобами на сервис и дороговизну здешних путан.

Нашлись в увеселительном заведении и характерные для таких мест нарушения – сотрудники-нелегалы, неучтенная выпивка и выручка мимо кассы. К примеру, у двоих иностранных работников плавучего клуба, нигерийки и турка, были проблемы с визами. Их ждет депортация.

– «Ночные бабочки» в клубе напоминали респектабельных дам – модная одежда, изысканный макияж, – рассказывает Владимир Полищук, начальник пресс-службы столичной милиции. – Но слышали бы вы ругательства, которые посыпались на головы милиционеров, пытавшихся деликатно препроводить их в патрульные машины. Бранились девчата, как сапожники, еще и отбивались. Работники милиции едва уберегли лица от длинных ногтей разъяренных жриц любви.

Утихомирились только в райотделе. Как рассказали представительницы «древнейшей» профессии – работали они без сутенеров. Объединялись между собой в группки. За час услуг просили $700. В клубе не нашли «комнат отдыха» для любовных утех, а сами путаны утверждали, что в заведении только знакомились, а потом ехали к клиенту. Плату брали наперед и оставляли подружкам, потом забирали.

В милицейском участке выяснилось, что больше десятка девочек из 83 задержанных уже задерживались за занятие проституцией. Правда, за это нарушение по админкодексу грозит только штраф до 170 грн – за первое задержание, и 255 грн за повторный «привод» в милицию. Есть у правоохранителей еще один «метод воздействия» – отсылать на домашний адрес девиц письма о том, что их задерживали за проституцию.

Но эта мера срабатывает, если близкие не знают, чем занимается их дочь. В большинстве случаев, отмечают работники Управления по борьбе с торговлей людьми, на путан некому повлиять. Всех «ночных бабочек» поставили на специальный учет в милиции и отпустили. Проверка в «River palace» на момент подготовки номера еще продолжалась. Не исключено, что после облавы проститутки вновь вернутся на насиженное место.

источник
 
В принципе и приколом назвать сложно, но ямы на дорогах в Росии суровые...
 
Цитата
В элитном клубе «River palace», возле станции метро «Днепр», пойманы 83 путаны. Бойцы «Беркута» едва смогли совладать со строптивыми дамами.
источник

Зашла по ссылке. естественно читаю название статьи "В элитном клубе Киева пойманы 83 проститутки" и тут же в глаза раньше текста бросается банер "Яценюк проиграл" меняеться картинка на банере на "Яценюк проиграл Тигипко"................ хм!!!

даааа......... невольно задумалась ну и игры с игрушками у депутатов-кандидатов!
 
два именинника -встреча форумчан rybalka.com прошла на высшем уровне! впрочем как всегда :ca:

пятница, 27 ноября. разбор полетов
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=65954
 
Цитата
два именинника -встреча форумчан rybalka.com прошла на высшем уровне! впрочем как всегда :ca:

пятница, 27 ноября. разбор полетов
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=65954

5 Баллов!!!! Я плакал!!!!:bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi:
 
Цитата
два именинника -встреча форумчан rybalka.com прошла на высшем уровне! впрочем как всегда :ca:

пятница, 27 ноября. разбор полетов
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=65954

В точку!!!Тоже слез не сдержал!!! Потом многое можна узнать по телефону
 
Цитата
два именинника -встреча форумчан rybalka.com прошла на высшем уровне! впрочем как всегда :ca:

пятница, 27 ноября. разбор полетов
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=65954

Не, нууууу... кой чё и было конечно :bw:  НО, не совсем до такой степени:ah:
 
http://video.bigmir.net/show/117363/
 
Найдено объявление на одном форуме... Фото самого лота под катом  
Продаю автомобиль ВАЗ 2110, "десятка", 2005 года выпуска, очень красивый насыщенный цвет серый металлик, пробег 109.000 км.

На автомобиле есть некоторые незначительные повреждения: замятости и царапины. На крыше и багажнике повреждений нет. Ночью во дворе украли рамки задних форточек (не дверных стекол).

Комплектация LUX, а именно:
- бортовой компьютер (работает),
- атермамальные стекла,
- передние стеклоподъемники,
- передние противотуманки,
- спойлер,
- подогрев сидений (не работает),
- климат контороль без кондиционера (так называется опция),
- магнитола CLarion (работает, только экран не горит) + 4 динамика Pioner (тоже работают).

Автомобиль в хорошем состоянии, но есть несколько мелких проблем:
- не горят стоп сигналы,
- не горит ближний свет в правой фаре, левая фара новая, недавно поставил,
- не открывается багажник,
- сломана регулировка пассажирского сиденья, но оно установлено в комфортном положении,
- водительская дверь не открывается изнутри,
- стекло водительской двери не закрывается до конца, остается тоненькая щелка,
- печка дует только горячим, к сожалению не выключается,
- не работает подогрев сидений,
- сломана ручка регулировки левого зеркала,
- сигаретой случайно прожгли маленькую дырочку на пассажирском сиденье,
- бардачок не открывается,
- сломаны дефлекторы обдува,
- оторвались 2 из четырех опоры коробки передач, так называемая подушка, но сама коробка новая, недавно поменяна,

Автомобиль обслуживался на станциях техобслуживания, каждые 20 000 менялось масло Mobil 1, работает омыватель и дворники, заменен ремень ГРМ, колодки поменяны, заднее левое колесо - литой диск, частично зимняя резина.

Из возможных вложений в ближайщее время - это только масло поменять, да сцепление.

Хочу отметить двигатель - в этой комплектации установлен мощный двигатель 1.6, а не как на обычных десятках 1.5. Двигатель тяговитый + не боится обрыва ремня ГРМ, при обрыве ремня ГРМ клапаны не загибаются, проверено на собственном опыте.

Цена машины - 40 000 рублей, возможен обоснованный торг.
В машине сел аккумулятор, но при реальном интересе покупателя, я его заряжу и машину можно будет завести.

Причина продажи автомобиля - покупка новой машины, все-таки четыре года уже машине, приелась немного, надо менять.
 
ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ СХЕМА ЭЛЕКТРОУДОЧКИ :bj::bj::bj:
 
Цитата
Найдено объявление на одном форуме... Фото самого лота под катом  
Продаю автомобиль ВАЗ 2110, "десятка", 2005 года выпуска, очень красивый насыщенный цвет серый металлик, пробег 109.000 км.

На автомобиле есть некоторые незначительные повреждения: замятости и царапины. На крыше и багажнике повреждений нет. Ночью во дворе украли рамки задних форточек (не дверных стекол).

Комплектация LUX, а именно...

Ну дык НАШИ "поезда", самые поездатые поезда в мире!:ap:
 
Цитата
Ну дык НАШИ "поезда", самые поездатые поезда в мире!:ap:

И никакие другие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости...
 
Цитата
Причина продажи автомобиля - покупка новой машины, все-таки четыре года уже машине, приелась немного, надо менять.

Причина продажи особенно понравилась - "все таки приелась уже" :biggrin::biggrin::biggrin:!!!! :bi::bi::cd::bo:
 
Будьте внимательны с выбором машины :ag:
 
Мастер класс по поплавку :ag:
 
Мужики поохотились. http://www.yapfiles.ru/show/32369/ac427a85c7c56ab91944d571fdaccf7e.flv.html
 
Цитата
Мастер класс по поплавку :ag:

обалденно+++++
 
Напишу сюда, ох и программка только что по 5-му каналу закончилась - про всех браконьеров Украины и их покровителей рассказали :bb:
Сам начальник УТМР Волынськой обл. покрывал браков и это все рейд выявил, но он смог отбрехаться мол мы тоже на этих браков, что и Вы  рейд делали, а они гады (браки) на другую сторону речки перебрели и мы их вернуть к нам не можем :bv: ему (начальнику) только выговор сделали
 
Цитата
Мастер класс по поплавку :ag:

Классний фильм с покойним ЛУИ де ФЮНЕСОМ!!!
 
Цитата
Напишу сюда, ох и программка только что по 5-му каналу закончилась - про всех браконьеров Украины и их покровителей рассказали :bb:
Сам начальник УТМР Волынськой обл. покрывал браков и это все рейд выявил, но он смог отбрехаться мол мы тоже на этих браков, что и Вы  рейд делали, а они гады (браки) на другую сторону речки перебрели и мы их вернуть к нам не можем :bv: ему (начальнику) только выговор сделали

Вот в етом и заключается Украинская вседозволеность! Очень плохо...
 
Цитата
Мужики поохотились. http://www.yapfiles.ru/show/32369/ac427a85c7c56ab91944d571fdaccf7e.flv.html

Россияне!!! Чудят по полной! И самим смешно...
 
Америкосы тоже ходят на рыбалку  http://video.online.ua/73772/
 
Не уподобляйтесь таким жадным существам...http://ghbrjks.com/ghbrjks/video-prikoly/430-rybalka.-prikolnoe-video.html
 
Вчера вечером наблюдал прикол.
Увидел в сумерках  группу людей в оранжевых фуфайках с отбойным молотком. Сначала не понял, чем они занимаются. Когда разглядел был несколько шокирован. 14 декабря в 7 часов вечера в 10 градусный мороз садили кусты и деревья :ai:. Видать план  не выполнили, решили исправится :an:
 
Улыбнуло

http://korzhoff.blogspot.com/2009/12/blog-post_5468.html
 
Цитата
Вчера вечером наблюдал прикол.
Увидел в сумерках  группу людей в оранжевых фуфайках с отбойным молотком. Сначала не понял, чем они занимаются. Когда разглядел был несколько шокирован. 14 декабря в 7 часов вечера в 10 градусный мороз садили кусты и деревья :ai:. Видать план  не выполнили, решили исправится :an:

А ето не военные были?
 
капец, до чего дошли эти рекламисты:  получил от товарища линк на почту, захожу, вбиваю моб и своё имя клацаю "дальше" - начинается на экране видео с шутками-прибаутками, потом по сюжету меня девочка довольно милая набирает на мобильный и рассказывает, что дескать жить без спутникового ТВ  невозможно, и предлагает пообщаться с ней вживую и узнать "по-подробнее о ее предложении"; нажимаю "хочу узнать" и хопачки -  у меня на мобильный звонок, беру трубку и эта девочка давай меня тележить своим супер-предложением... вот это я понимаю, "интерактивность")) короче я уже половине друзей в аське отправил  http://www.viasat.ua/ring
 
Цитата
А ето не военные были?
нет, обычные комунальщики
 
Цитата
... я уже половине друзей в аське отправил...
Спамер!!!:de:
 
Цитата
А ето не военные были?

Я не понял?!? :ai:

Как расценивать? :mad:
 
Цитата
Я не понял?!? :ai:

Как расценивать? :mad:
"копать отсюда и до обеда" :bv:

Пы.Сы.: чет как-то скучно без Электроника! :bv::bv::bv:
 
прикольно.
 
Вот это улыбнуло, немного фото с авто.

 






 
И еще раз улыбнуло )))







А теперь расказывай как обгонял, как подрезал








 
Правила дорожного движения

1. ОСHОВHЫЕ ПОHЯТИЯ:

Водитель - лицо, управляющее колесами.
Пешеход - лицо, управляющее ногами.
Пассажир - лицо, не управляющее собой.
Погонщик животных - лицо, управляющее копытами, чтобы не схлопотали по рогам.
1. Все участники дорожного движения могут стать инвалидами его же.
2. Преимущество водителя перед пешеходом - женщины.
3. Преимущество пешехода перед водителем - выпивка.
4. Преимущество погонщика животных перед водителем - сбитое животное можно
съесть, а автомобиль нет.
5. Остановка - место, где снимают стеклоочистители.
6. Стоянка - место, где снимают все.
7. Дорога - все, что под колесами.
8. Кювет - место, где прячется инспектор.
9. Островок безопасности - то, что осталось от предыдущих пешеходов.
10. Проезжая часть - шоссе после танковой колонны.

2. ОБЯЗАHHОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ:
1. Водитель обязан инспектору штрафом.

3. ОБЯЗАHHОСТИ ПЕШЕХОДОВ:
1. Пешеход обязан водителю здоровьем.

4. ОБЯЗАHHОСТИ ПАССАЖИРОВ:
1. При аварии разбить стекло.
2. При катастрофе разбить транспортное средство.

5. СИГHАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА:
1. Руки вытянуты в стороны - отпугивает птиц.
2. Рука вытянута вперед, ноги скрещены - конец дежурства.
3. Рука поднята вверх - будет дождь.

6. СИГHАЛЫ ВОДИТЕЛЯ:
1. Рука согнута в локте - "моя машина лучше".
2. Покручивание пальцем у виска - "твоя машина лучше".

7. СИГHАЛЫ ПЕШЕХОДА:
1. Бег на красный свет - "Я слепой".
2. Запуск булыжника вслед транспортному средству - "Я мокрый".
3. Стук ведром по машине - "Вам помыть?"

8. ПАМЯТКА ИHСПЕКТОРУ:
1. За превышение скорости можно оштрафовать даже асфальтоукладчик.
2. Если асфальтоукладчик скорость не превысил, его можно оштрафовать за качество
укладки асфальта.
3. Если водитель не выходит из машины, инспектор отдает ему честь.
4. Если водитель называет сержанта товарищем - он пьян.
5. А если называет сержанта рядовым - он генерал.
 
Был обычный УАЗик
А чем он стал смотрим в продолжении.




А стал он мечтой любого охотника и рыбака, вездеходом на гусеничном ходу











 
И попробуй кто-то выеди с дворов на главный проспект, пока он не разгрузит шмотки в секонд и так каждую субботу... :cf:
 
Цитата
И попробуй кто-то выеди с дворов на главный проспект, пока он не разгрузит шмотки в секонд и так каждую субботу... :cf:
Легковушка, накрайняк аккуратно бус должны пройти, а вообще поджечь сэконд и ноу проблем:aq: шучю
 
http://newsmoke.com.ua/
 
Из сегодняшней переписки :

 
Цитата
[LEFT]Из сегодняшней переписки :

мдя - глупость не имеет границ:bm:... а ведь они живут среди нас!!!!:bz:
 
Цитата
Из сегодняшней переписки :...

Цитата
... а ведь они живут среди нас!!!!:bz:
Но к счастью, среди нас живут и другие люди :ds:, которые умеют ПРАВИЛЬНО дать ответ! :ay:(Кто - не скажу!:ad::dk:)
 
Достойный ответ! :dm::ag::ag:
 
Цитата
Из сегодняшней переписки :


:ay::ay::ay: Самое прикольное будет, когда он  приедет по адресу!:ag::ag::ag: Вот это будет ржачка! :bp:
Так что Серега, ждем продолжения если будет!!! :ag::ag::ag:
 
http://video.i.ua/user/275884/25224/131517/
 
Цитата
http://video.i.ua/user/275884/25224/131517/
Там блондинка на Пугачеву смахивает! аахахаха
 
Цитата
:ay::ay::ay: Самое прикольное будет, когда он  приедет по адресу!:ag::ag::ag: Вот это будет ржачка! :bp:
Так что Серега, ждем продолжения если будет!!! :ag::ag::ag:

Подскажите не местному, что там по этому адресу??? А то :bn:
 
Цитата
Подскажите не местному, что там по этому адресу??? А то :bn:
Рыбнадзор там
 
Цитата
Рыбнадзор там
:bv: ещё бы шаблон явки с повинной под видом пригласительного=)
 
Цитата
Подскажите не местному, что там по этому адресу??? А то :bn:

офис "Громадської інспекції рибоохорони" (ГИР).:bv:
 
Никто номер поменять не хочет :confused:
 
Цитата
Никто номер поменять не хочет :confused:

:bd: Мдя уж, что называется- хороший ПОНТ дороже денег:ap:
 
Цитата
:bd: Мдя уж, что называется- хороший ПОНТ дороже денег:ap:

Сори...:bk:
Пы.Сы.   У одного моего знакомого был корпоративный рабочий номер киевстар 0677777771, через год он от него избавился с облегчением... говорит ДОСТАЛИ!!!!!  На один звонок по делу, приходилось в среднем до 50:be: левых, любопытных и  по ошибке, и это только за день:ai::dg:
 
Цитата
Никто номер поменять не хочет :confused:
Ага, цена особенно классная!!! :ca::ca::ca:
 
Прием в Комсомол!:ca:
 
Цитата
Прием в Комсомол!:ca:

Андр - от делать тебе не фиг - едь уже на лед - пить шампаньськэ и кокуней тягать...:ca:
 
Цитата
Андр - от делать тебе не фиг - едь уже на лед - пить шампаньськэ и кокуней тягать...:ca:

Выдвигаемся завтра утром,толпа серъезная, присоединяйся! :))))
 
Цитата
Выдвигаемся завтра утром

Непойняв? :ai:
Хто дал команду?! :am:
 
Цитата
Непойняв? :ai:
Хто дал команду?! :am:
:bj: я ж никак сезон не открою ( все болел понимаешь ли:bk:) Поехали, лед поищем!:biggrin:  А вечером на "Вираж"!!!!:az::az::az:
 
Цитата
Прочитал как-то в газете, как два кума сома ловили. Один из них написал:
Вышли на воду, заякорились-ждём. Через пару часов у мужичка в соседней лодке поклёвка. Тягал он этого сома, тягал, а помочь - некому, потому-как сам он был. Ну в итоге сом тот оборвал снасть. Мужик с горяча сплюнул, и так-как челюсть у него была вставная, то естесс...но и челюсть ушла в воду. Мужик от горя начал матюкаться шепелявя, а на их вопрос: " Что стряслось?", так-же шепелявя рассказал про сою утрату. Ну посмеялись они да и ладно. Через какое-то время Кумовья тоже вытянули сома, а у одного из них тоже вставная челюсть. Решили они немного пошутить и позвали горе - мужичка: дескать-"Во, поймали сома, а у него в пасти оказалась чья-то вставная челюсть, не твоя ли , ну и подложили кумову." Мужик на радостях снялся с якорей, подплыл к ним:"Где?". "Да на вот глянь!". Покрутил мужик челюсть в руках и со словами: " Дак це не моя...", выбросил её за борт..! Дак у того кума всю рыбалку была челюсть отвисшая..!!!

Cупер !!! Зачет.
 
Цитата
Смотрим видео в моих приколах http://serg.rybalka.com/album/240/

Думаю есть смысл и нам попробовать в заводях :)

Инхрустировать стразами Сваровски ещебы :))) Красиво богато и элегантно .И самое главное - работает .
 
Цитата
Cупер !!! Зачет.
Гдето я это уже слышал, только там не сом, а щучка была)))
 
О СЛОГАНАХ
"Юкос - нам 10 лет".
Внизу подись: "Не возражаю. Прокуратура".
 
http://video.i.ua/user/9/15/137428/
 
Цитата
http://video.i.ua/user/9/15/137428/

Да... Дураков у нас лет на 100 припасено...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!