Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Улыбнись сам и поделись улыбкой с друзьями
 
https://www.youtube.com/watch?v=HQ7R_buZPSo
Думаю эта не оставит равнодушных.
 
Цитата
по этому рассказу классный мультик можно былобы снять...:)
Действительно, прочёл и вспомнился мультик "Моя жизнь", про поросёнка.:)
 
сидят два друга выпивают .один говорит ты че такой разбитый ?другой  отвечает :да у меня жена бл.......дь!!!!!. почему она утебя бл.....дь!!!!перед возвращением из командировки за неделю ,я отослал телеграмму что я приеду такого -то числа.Приезжаю, захожу домой ,а она с мужиком на кровати в нашей спальне сексом занимаются!!!!!! один говорит давай выпьем по 150 гр ?давай. Выпили,закусили. Слушай друг ,а может у тебя жена не бл.....дь ,а просто она телеграмму не получила.
 
Просыпается мужик с большого бодуна.
Садится на кровать, обхватывает голову руками и стонет:
- Вчера была пятница! Завтра суббота!
- Господи! А что же сегодня??!!
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=HQ7R_buZPSo
Думаю эта не оставит равнодушных.
красиво....умеют-же люди...
 
Заповіт гаранта
 
Ад – это экзо- или эндотермическая система?


Вот реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Irland).
Ответ одного из студентов был настолько “глубоким”, что профессор решил поделиться им в сети.
ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.

Один из студентов написал:
«…Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его неможет.
На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответитьразличные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этихрелигий утверждает, что души людей, не принадлежащих их «церкви»,однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности,можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем
2 варианта:

1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.

2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет.

Каков из вариантов правильный?

Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что “в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю”, а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: “О, Боже!”.
Студент получил “отлично” единственный на курсе!
Кто он???
Аццкий Сотона!!!!
 
 
Жена  звонит мужу на мобильник:— Ваня, ты где?— На охоте.— А кто это так  дышит громко?— Медведь.— А стонет почему?— Ранил я его.— А почему голос  женский?— Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!!

Ого,интересно,а что это у него в руке?!-подумала зебра,увидев гаишника...

Не айс!" - сказал Кай, вылезая из постели Снежной Королевы
 
http://prikol.bigmir.net/view/141708/
 
Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!!!! Сегодня они не для детей точно)) :
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
(Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
(Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
(Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
(Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
(Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
(Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
(Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
(Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые!
(Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
(Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
(Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
(Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка.
(Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко
(Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка.
(Пионер в пилотке)
 
http://prikol.bigmir.net/view/99808/  :D  :D  :D
 
Подбирает таксист на обочине голосующую девушку, привозит, куда она попросила, а она ему говорит:
- У меня нет денег, возьмешь натурой?
- Извини, мне уже 3-я натура за вечер попалась, я больше не могу, деньги мне нужны.
Выходит таксист из машины и видит прохожего. Спрашивает его:
-Хочешь девку трахнуть?
-Хочу.
-Давай 100 рублей и трахай.
Тот залез в машину и начал ее трахать. Подходит мент, светит фонарем в окно и спрашивает:
-Что делаешь?
-Жену трахаю.
-Свою или чужую?
-Свою.
-Извините,... я думал чужую.
-Я тоже так думал, пока ты фонарем не посветил.
 
Медвежонок пристает к папе - бурому медведю:
- Пап, а пап, покажи кукольный театр!
Медведь - папа:
- Отстань, спи, поздно уже.
- Пап, а пап, ну покажи кукольный театр!
Медведь идет в угол берлоги, достает два человеческих черепа, одевает их на передние лапы и говорит:
- (первый череп): Петрович, а здесь медведи водятся?
- (второй череп): Откуда, на ***, здесь медведи. . .
 
вот одного непойму, откуда у столь мелкой_и_противной такой черный юмор?!?!?!  :confused:

:D:D:D
 
Цитата
http://prikol.bigmir.net/view/99808/  :D  :D  :D

прикольно но старо!!! :)
 
Цитата
вот одного непойму, откуда у столь мелкой_и_противной такой черный юмор?!?!?!  :confused:

:D:D:D

а мне понравыилось, хоть и черный зато юмор!!!
 
Цитата
вот одного непойму, откуда у столь мелкой_и_противной такой черный юмор?!?!?!  :confused:

:D:D:D

читайте вторую часть ника.........
я правда и "белые" анекдоты знаю........ но сейчас не смешно!!
 
Цитата
а мне понравыилось, хоть и черный зато юмор!!!
Не очень понравилось. Вы практически все нас, Петровичей, просто ну очень плохо знаете!:):D До 12 июля!:eek::confused::D
 
Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик "Заблудился, может кто услышит."
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"
 
http://prikol.bigmir.net/view/108880/
 
а меня вот эта рыбалка оч повеселила :spin: :newy:
 
да, со сковородкой прикольно... :D
 
а нам всеравно....

Выживание в общаге

Собачий кошмарный сон

Жестокая озвучка рекламы
 
Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились держат путь домой, да только проблема - путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево - из-за этого еще остановят, а они никакие - укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять. Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!
 
Вчера дали пьянству БОЙ!
Подробностей не помню, но с утра такое ощущение, что пьянство победило с большим отрывом..
 
Цитата
А я зелёную гитару))

:bj: я тоже :an:
 
Ой чет много получилось сори, но если вдуматся то весело!
 
Щас порыбачим
 
Цитата
Щас порыбачим

а на крючке наверное муж )))) что б за буйки не заплывал привязали ))
 
В банк влетает мужик в маске и кричит:
- Всем оставаться на своих местах! Это ограбление!
Подходит к кассирше и говорит:
- Расстегни мне ширинку, достань член и делай минет!
Та все беспрекословно делает, мужик получает удовольствие,... снимает маску и говорит:
- А дома... мы не можем!?! Дома... мы рыгаем!?!
 
Все люди - как люди, а я хитропопый:)

 
Набор снастей на открытие в сорокаши!

 
Цитата
В банк влетает мужик в маске и кричит:
- Всем оставаться на своих местах! Это ограбление!
Подходит к кассирше и говорит:
- Расстегни мне ширинку, достань член и делай минет!
Та все беспрекословно делает, мужик получает удовольствие,... снимает маску и говорит:
- А дома... мы не можем!?! Дома... мы рыгаем!?!

Старый анекудот но зато правда!!!!! Респект!!!!
 
Цитата
Набор снастей на открытие в сорокаши!


СУПЕР!!! ток хоть один волер возьми, ну на ХУДОЙ КОНЕЦ селикон.
 
Цитата
Щас порыбачим

По моему Киев мост метро на фоне??? Или ???
 
Цитата
СУПЕР!!! ток хоть один волер возьми, ну на ХУДОЙ КОНЕЦ селикон.
Сразу вспомнился один анекдот:
В аптеке:
- У вас есть какие-нибудь гормональные противозачаточные
средства, или, на худой конец, презервативы?
- На худой конец вчера вьетнамцы разобрали.
 
Цитата
Набор снастей на открытие в сорокаши!


набор супер, но места для пляшечки не осталось...
 
Ни лодок не надо, ни вымосток :)
http://prikol.i.ua/view/264087/
 
Цитата
По моему Киев мост метро на фоне??? Или ???

Он родимый,  Киев.:)
 
Мож тёща за зятем в Гидропарк приехала?
 
Цитата
Ни лодок не надо, ни вымосток :)
http://prikol.i.ua/view/264087/

извени старо уже выкладовали.
 
И так бывает!!!
 
Вот она какая, настояща любов :) ... http://video.i.ua/user/2070123/21999/114908/
 
Хе хе, народ, нашел незаменимый девайс для рыбалки :) особенно для спинингистов. Делается элементарно :) Хороший такой поясок )))))
 
http://prikol.bigmir.net/view/142051/   вот это прикол
 
http://topgir.com.ua/?id=332 А это про и для автомобилистов!!
 
Цитата
http://prikol.bigmir.net/view/142051/   вот это прикол

Это круче любых мин,  :D  самое лояльное противо пехотное заграждение, и солдаты живы, и не куды не денишси, особенно если залипнет ползущая пехота  :D :D :D
 
Идут два мужика на охоту на медведя , с ними собачка Шарик и один ствол.Смотрят миха на дереве спрятался - один другому говорит - держи ружъе , а я медведя полезу струшивать,когда он упадет - Шарик откусит ему яйца,а ствол то зачем???Если упаду я .......застрели Шарика.
 
Встречаются два наркомана, у одного из них кулек с курицей-гриль в руках.
-Что там у тебя?
-На, посмотри.
Раскрывает кулек, второй смотрит и спрашивает:
-Это... курица?
-Нет, это хавается.

------------------------

По улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собой разговаривает.
Одно из двух: либо конопля, либо блютуз.
 
Стив Джобс сидел в своем кабинете и раскладывал на своем компе пасьянс
"Паук". Он уже почти закончил, когда в его кабинет без стука вбежал
взмыленный директор по маркетингу:
- Стив! Я понял причину провала iPhone в России!
Стив откинулся в кресле и с интересом посмотрел на маркетолога.
- Что, нормальный GPS надо было внедрить, да?
- Нет.
- Цена высокая?
- Нет.
- Мы не сделали нормальную фотокамеру?
- Нет.
- А что же тогда?
- Эээ... В общем, мы не сделали фонарик.
Стив Джобс посмотрел на собеседника взглядом, полным нескрываемого
ужаса.
- Чего? - переспросил он.
- Видите ли, сэр... - начал маркетолог, - я проанализировал самые
популярные марки и модели телефонов в России. У всех телефонов из этого
списка имелась вспышка на камере, которая работает как фонарь. Так вот,
оказывается в России настолько плохое городское освещение, что
телефонами часто пользуются, чтобы освещать дорогу в темное время
суток. Настолько часто, что иногда это решающий фактор при выборе...
Вот, а нашим iPhone это делать очень неудобно...
Стив Джобс завис на некоторое время.
- То есть ты хочешь сказать... - через минуту тихо сказал он, - что
GPS, цена и камера тут особо не причем?
- Да, сэр.
- Я не понимаю этих русских! - пробормотал руководитель Apple, - А что
они не могут светить обычной подсветкой айФона?
- Могут сэр, но тут есть один момент...
- Какой еще момент?
- Эээ... Я точно не выяснил откуда это взялось, но понимаете... В России
освещать себе дорогу на темной улице нашим iPhone 3G почему-то
считается очень дурной приметой...
 
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- МОДЕРАТОР.... - подумал Штирлиц.
-----------------------------------------------------------------------------------------
За всю 25 летнюю врачебную практику проктолога Моисея Соломоновича Шварцмана, самый тяжелый случай геморроя был зафиксирован с самим Моисеем Соломоновичем, попытавшимся поставить на учет в Гаи автоприцеп.
 
Молодая девушка шестнадцати лет как это обычно случается со всеми - первый раз не ночует дома.Является под утро,а на пороге ее встречают взволнованные родители.
 Папа  кричит на доцю - .......Лиза!!!!!как это называется!!!!??Как ЭТО называется я тебя спрашиваю???!!!!Папа,я не знаю как это называется,но это хобби на всю жизнь...
 
Эххх....курнуть-бы....
 
Без коментариев :) , особенно с 50-й секунды...
 
Встречаются 2 друга, один из них недавно женился...
Один из них у женившегося спрашивает:

- Ну как жена? Небось красавица? Блондинка наверное?
- Да нет, уродина еще та...
- Наверно готовит классно?
- Да нет, хаваю из маркетов...отравиться боюсь...
- Наверное хозяйка супер?
- Да нет, срач в квартире, от смрада тараканы выздохли.....
- Наверно родители богатые, наследство достанется?
- Да нет. почти БОМЖ-ы, еще и кормить приходится...
- Так а че женился на ней?!?!?!
- Да....ты знаешь....на ее глисты так классно карась ловится....
 














(с)
 
Цитата
Без коментариев :) , особенно с 50-й секунды...

Полная жесть!!!!
 
Встречаются два батюшки (Б1 и Б2). Поговорили о том, о сем, и один у другого спрашивает:
Б1: Есть у меня проблема в приходе... Понимаешь, пропал у меня велосипед... И чувствую, что кто-то из прихожан его украл. Негоже всякого подозревать, а что делать - не знаю...
Б2: Да это просто определить. Ты собери приход на воскресную проповедь, и повтори им заповеди божьи. Как дойдешь до "Не укради" - внимательно на всех посмотри, кто голову вниз опустит, тот и вор.
-Спасибо за совет, так и сделаю!
Через некоторое время встречаются.
Б2 - Ну как, сработал мой совет, нашел, кто велосипед украл?
Б1 - Вора не нашел, но идея сработала.
Б2 - Как это?
Б1 - Понимаешь, сделал я, как ты сказал. Собрал прихожан, начал проповеди повторять, и как дошел до "Не прелюбодействуй" - вспомнил, где велосипед оставил!
 
В три часа ночи жена тихонько встала и пошла в кладовку.достала все снасти порезала леску поламала спиннинги разбила катушки и выкинула всё в окно.с чувством полного счастья вернулась в спальню залезла под одеяло и довольная прижалась к мужу..................жить ей оставалось меньше часа!!!!!!
 
-----------
Подбирает таксист на обочине голосующую девушку, привозит, куда она попросила, а она ему говорит:
- У меня нет денег, возьмешь натурой?
- Извини, мне уже 3-я натура за вечер попалась, я больше не могу, деньги мне нужны.
Выходит таксист из машины и видит прохожего. Спрашивает его:
-Хочешь девку трахнуть?
-Хочу.
-Давай 100 рублей и трахай.
Тот залез в машину и начал ее трахать. Подходит мент, светит фонарем в окно и спрашивает:
-Что делаешь?
-Жену трахаю.
-Свою или чужую?
-Свою.
-Извините,... я думал чужую.
-Я тоже так думал, пока ты фонарем не посветил.
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Приходит муж домой.К жене-раздевайся!Та быринько разделась.Муж берёт её подводит к трюмо и ставит на" берёзку"раздвигает ноги и прижимается подбородком.Жена-Ты что делаеш?Муж-да вот смотрю!Пойдёт мне борода или нет?
 
Мужчинам было бы о***енно, если:

1. Восьмое марта перенесли бы на 29 февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женьщин.
4.Что бы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женьщин звали бы одинаково-для простоты в общении.
6. У всех женьщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива пота и лука.
8. Купальник - бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес леди. И не бизнес тоже.
9. Что бы расстегнуть застежку бюстгалтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
10. Месячные у женьщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

11. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым заканадательством право поджигать свой офис.
13. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию как уровень громкости в приемнике.
15. Авомагистрали не имели бы ограничений по скорости.
16. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
17. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
18. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собираеться сегодня отсюда уходить.
20. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно.
21. Мужчина, пришедьший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
 
В школу для проверки должна приехать комиссия.Классный руководитель собирает всех девочек и инструктирует-Девочки!Если Вовочка скажет какую то гадость то подымайтесь и выходите из класса!Идёт урок.Учительница-Дети!Какие стройки мира Вы знаете?Вовочка тут же поднял руку.Учительница опросила всех!Все стройки были перечислены!Но Вовочка руку не опускает!Уже проверяющие косятся.Подумав что по этой теме гадостей нет учительница спрашивает-Вовочка!Какую стройку ты знаеш? Мировую!!!На соседней улице публичный дом строят!Девочки поднимаются и выходят из класса.Вовочка-Куда Вы б...ди?Там только фундамент заложили!!!
 
Сидят два наркомана, укуренные в штабель. Один начинает себя ощупывать,
сует руку подмышку и еле-еле произносит:
- Что-то подмышкой мокро!?
Второй нарк приоткрывает глаза и, еле выговаривая слова, говорит:
- Hу чё  ты до нее допытываешься, ну … обоссалась мышка!..
 
Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом:

- Свяжи меня и делай все, что хочешь!

Я связал ее и пошел на рыбалку .
 
Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела...
Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:
- Так тебе и надо!
 
Вы слыхали, как поют дрозды?
А мяукают коты?
А гавкают собаки?
А кукарекают петухи?...
Только для Вас - сдаём квартиру напротив Куренёвского Птичьего рынка! ;)
 
просто так :ar::ck::dp:[ATTACH][ATTACH]12464[/ATTACH][/ATTACH]
 
- Бабушка, это Вы продаете квартиру напротив стадиона?
- Да-да! Да-да-да! Да-да-да-да! Да-да!
 
что главное в рыбалке?
Нет, не удочка, не наживка, не крючок и не подкормка. Все это второстепенное. Главное, чтобы никто не стоял над душой:D
 
Просыпается мужик утром после страшного перепоя, еле еле открывает глаза, видит перед собой на стульчике возле кровати стоит запотевша бутылка пива, 100 грамм в рюмке, соленый огурчик, рассольчик, он не верит своим глазам. Подзывает сына, спрашивает - сын это что?
-па ты вчера еле заполз в квартиру,
- ну
- мама начала тебя раздевать,
- ну
- а когда дошла до штанов, ты начал сопротивляться и кричать
-   УЙДИ СКОТИНА Я ЖЕНАТЫЙ !!!
 
Просыпается мужик утром (в данном случае трезвый).
Смотрит жена крутится возле зеркала и жывот разглядывает
муж
- ты чего это?
жена
- да вот не пойму, то-ли я беременна, толи у меня газы
На следующий день, картна повторяется
Муж
- ты чего это ?
жена
- да вот не пойму, то-ли я беременна, толи у меня газы
День третий, просыпается  жена, а муж возле заркала свои прелести рассмаривает,
жена
- ты чего это?
муж
- да вот смотрю, ч***  это у меня или газовый балон!
 
Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
- Девушка а где я мог Вас видеть?
- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
- Вы... Вы та самая приглашенная стриптизёрша на моём мальчишнике, которую я тр***л на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?
- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сынишки!

***************************************************************

Служба ГАИ Украины выразила озабоченность по поводу новой инициативы Всеукраинского общества автомобилистов. «Призыв "Выпил вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник" обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг…» сообщили в пресс-центре МВД.
 
Проснулся очень радостный й бегом побежал в душ. Я вышел на кухню с мыслью, а что мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни ***а себе" - подумал я - "Ну ничего. Дети не забудут". Но дети тоже забыли... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала: "Шеф, давайте пойдем пообедаем! Это ведь ваш ДР!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: "Шеф, поехали ко мне домой. Ведь у вас ДР!" Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване....голый! Уволю суку!
 
Купил парень травки, пришел домой, выкурил, не зацепило.
- Во, - думает, - ***ню подсунули! И чего не цепляет?
В таком раздумье подошел к окну и стал смотреть. Тут вдруг подходит его мать и говорит:
- Ты бы поел, сынок, а то третий день стоишь...
 
- У вас нитки в продаже есть?
- Есть.
- А суровые?
- Да капец просто. Подойти боюсь!
 
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой, третий, пятый...
В ванную заходит жена:
– Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!
 
http://video.online.ua/92318 Вот это прикол.
 
Цитата
http://video.online.ua/92318 Вот это прикол.


Да ето жесть, бери не хочу :))))) И самое главное для такой ловли не нада никаких снастей :))) Только лишь надо  быть в каком-то скафандре, чтобы по почкам не получить :)))))))))
 
Цитата
Да ето жесть, бери не хочу :))))) И самое главное для такой ловли не нада никаких снастей :))) Только лишь надо быть в каком-то скафандре, чтобы по почкам не получить :)))))))))
Чего снастей нет. Еще и как есть лук с прицелом, да еще и с катушкой безинерционной.:):):) Гы-гы-гы.
 
Цитата
Чего снастей нет. Еще и как есть лук с прицелом, да еще и с катушкой безинерционной.:):):) Гы-гы-гы.
в принципе и руками поймать мона....

если по ютюбу поискать по asian karp, там мона найти ролик, где просто на лодке в темноте плывут, а он сам в лодку запрыгивает...
 
Украинские браки облизываются, просматривая такое видео...:D
 
http://mcdowns.livejournal.com/253921.html не детская азбука.
 
Это просто жесть!!!
https://www.youtube.com/watch?v=WQzoGF6rx0g
 
Мужик в ателье, в Одессе:
-А вы таки  пошили мне из одного отреза ткани и пиджак, и жилетку!!! А в Париже мне говорили, что это невозможно, т.к. я большой человек!!!
Портной:
-Это ви в Париже большой человек. а в Одессе ви ПОЦ!!!!!!! Кепочку мерять будете?
 
Душа Ленина попадает на небеса. Черт говорит, надо в ад его забрать, он многих похоронил. Бог говорит, надо в рай, он у богатых взял и отдал бедным. Решили по месяцу, сначала черт, потом бог забирает. Встречаются через месяц, черт говорит, забирай его, он тут революцию хотел провернуть. Встречаются еще через месяц,черт спрашивает,ну как бог, у тебя Ленин поживает? Во- первых не бог, а товарищ бог! Во-вторых,бога нет! А в-третьих, извини я спешу на партсобрание!
 
В печерском суде судят таджика за изнасилование. Подсудимый, встаньте и расскажите дело по сути! Я руски пилохо понимай да!Я толко падежи знай да! Хорошо излагайте по падежам.  А день бил именителный, я ей передложный, она мне дателный, ми оба творителный, в чем я винителный что она родителный!:D
 
Объявление в подъезде:
"В связи с большим количеством жалоб в ЖЭК на качество горячей воды, горячая вода будет отсутствовать до пятницы"… и снизу приписка детской рукой "это вам для начала, с%ки".
 
Американцы долго удивлялись, почему когда у русских айтишников зависает компьютер они кричат:
"Твой кролик пишет!!!" (Your Bunny wrote!!!)
 
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила,
- У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка.
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо.
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте на [*****] его в Гарвард!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.
 
Цитата
http://news.online.ua/2008/01/14/1056561424.php   - вот как друзья корейцы рыбку ловят

я на Днепре ловил. Так цеплял других людей на вымостке в 10 м от меня, а тут дырка на дырке. Че-то на фотомонтаж смахивает. А рыба как потянет в сторону, так ее на 10 крючков сразу потянут, порвут ваще.
 
- А помните, Никанор Иванович, как мы детьми дрались?
- Полноте вам, Степан Петрович... Что ж мы с вами, изверги какие -
 детьми драться?

На птичьем рынке:
- скажите, пожалста, это - кошечка или котик?..
- а что, по ушам не видно?!..
- нет...
- это заяц.


В арбитражном суде судья спрашивает налогоплательщика:
- Вы уклонились от уплаты налогов так, как рассказал налоговый
 инспектор?
- Совсем не так, но и его метод заслуживает внимания.
 
 
Только увидел рекламу по телевизору. Видно кризис берет свое. Ребята с 95 квартала за чипсы сразу 3 девок сняли. До чего дожились.
 
https://www.youtube.com/watch?v=y2DHMf4HAWU&feature=related
 
Шабашники красят частный особняк,по двору бродит пони.
Скоро работа надоедает,они мажут морду пони краской,остальную вылевают и с чувством выполненного долга отдыхают.Приезжает хозяин и начинает возмущаться,что работа стоит.
Они показывают на пони-мол,только отвернулись-он,гад всю краску и выпил!!!
Хозяин достает волыну и одним выстрелом ложит пони!!!
Из машины вылетает жена хозяина и начинает вопить-зачем,мол,а как же ребенок!!!
-А зачем мне такая скотина-позавчера два куба леса,вчера-тонна цемента,сегодня...
 
https://www.youtube.com/watch?v=g6WIEMBFdc8&feature=PlayList&p=525E023197780D6F&index=16&p­laynext=3&playnext_from=PL                         https://www.youtube.com/watch?v=IqNeUgkzlfA&feature=PlayList&p=525E023197780D6F&index=18&p­laynext=5&playnext_from=PL
 
Купила компания «Мерседес»  завод «АвтоВАЗ».
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! На выходе «Жигули»!
Демонтируют оборудование, пригоняют новое из Германии...
Установили, наладили, запускают…
Снова «Жигули»!!
Увольняют нахрен весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают...
Сцуко! На выходе вновь – «Жигули»!

Около завода холм, на нём отдыхают бывшие  гл. инженер и директор завода.
Смотрят на всё это. Инженер - директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А ты всё "руки из жопы, руки из жопы"...
 
Молодая девушка вдоволь натанцевалась на вечеринке, да еще и первый раз в жизни изрядно выпила. Под утро (около 5-ти часов), приятель доставил ее домой, открыл квартиру ее ключами, тихонько поставил девушку возле стеночки в прихожей, а сам, дабы не иметь разговора с родителями подружки, быстренько удалился. Девица, очнувшись у себя дома, внезапно осознала, что очень хочет кушать. И спать. Но сначала кушать. Погремев на кухне посудой и похлопав дверцей холодильника, она все-таки решила пойти в свою комнату, где и упала спать. Навзничь. Не раздеваясь. Где-то ближе к вечеру девица, проснувшись и выйдя на кухню, нашла там свою маму, укоризненно глядящую на нее и молчащую. Немая сцена продолжалась еще с полминуты, а затем мамаша сказала дочери следующие слова:
- И не забудь доесть свой бутерброд!
И ехидно указала пальцем на кухонный стол: ПРЯМО НА КРАЙ СТОЛА было намазано сливочное масло и сверху прилеплен кусок докторской колбасы...
 
< Аленка > Вот мой муж никогда на меня не кричит
< Аленка > А еще он никогда не матерится и не грубит никому
< Аленка > И за компом не сидит вообще
< Аленка > А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
< Аленка > Правда он лапочка? :aa:
< DialSoft > Эмммм...
< DialSoft > Потыкай в него палочкой
< DialSoft > Он походу мертвый :ac:
 
Нагло стырено с башорга:
----------------------------------------------------------------
xxx: Когда мы приехали на место и разбили лагерь, я написал маме очень толковую СМС-ку: "Мы разбились"
----------------------------------------------------------------
Таким образом, мифы о сверхбыстрых ядах, которыми можно отравить оружие - это именно мифы. Из вышенаписанного, надеюсь, понятно, что эффективнее всего работают ингаляционные яды. Площадь легких человека составляет порядка 100 кв. м. Соответственно, отравленный топор для достижения максимально быстрого эффекта желательно выкурить.
----------------------------------------------------------------
 
Колхоз,плановый медицинский осмотр доярок. Одна из них заходит к гинекологу.Он ее посмотрел,после этого что-то написал в карточке,и она вышла из кабинета.Через 5 минут стук в дверь, заходит та же доярка и спрашивает:"Лікарю,лікарю,а чого це ви мені написали "здорова"? Написали би "середня", чи "як у всіх...".
 
В английском поместье звонит телефон. Слуга снимает трубку и слышит:
— Сэм! Где моя жена?
— В спальне, вместе с Вами, сэр.
— Возьми ружье и застрели нас обоих!
— Как прикажете, сэр...
Через пять минут снова звонит телефон. Слуга снова снимает трубку и слышит:
— Застрелил?!
— Жену застрелил, а Вы выпрыгнули в сад, сэр...
— Какой еще сад?! У меня нет сада!!!
— А Вы куда звоните, сэр?...
 
Коль меседжи тут не считаются то можно и повеселить водомоторников. :ai::eek::dg: Вот так, что б не напрягать мыслю, что б масло не вылилось.
 
Было это наяву и совершенно серьезно. Мой брат, я и наш отец большие любители порыбачить, правда рассказ не о рыбалке. Так вот, пошли мы однажды на рыбалку, а для рыбалки, нужны, как известно, черви. Червей мы обычно копаем на задворках деревни. Успешно накопав червей, двинулись мы к пруду. Тут-то все и произошло.
Мой брат неожиданно наступает на очень неприятную субстанцию (лихо я сказал) и начинает ругаться на исполнителей. Вот тут-то батя и отмочил, причем на полном серьезе, это надо было слышать. А сказал он следующее:
- Так им и надо, не будут срать где попало...
Мы долго не могли успокоиться, особенно я.
:bj:
 
История эта не нова, мож  и боян....звыняйте...но прикольная...
Итак, поехали...

Есть у меня друг. Немец. Немец самый что ни на есть породистый,
чистокровный, хотя и потомок в каком-то там колене русских эмигрантов.
Большой любитель рыбалки, настолько большой, что при слове РЫБА он
делает стойку и с затуманившимся взором начинает пускать слюни.
Зовут его Курт. Познакомились мы с ним в Германии, довелось мне там
работать по контракту в начале 90. Русский матерный он знает в
совершенстве ( моя заслуга), русский разговорный со словарем.
И вот захотелось ему как -то поймать БОЛЬШУЮ РЫБУ. Ну рыбы у нас
достаточно, но вот насчет БОЛЬШОЙ... Рыба то есть, но она по причине
своих размеров пропорционалных прожитым годам настолько премудра, что
изловить ее стоит немалых трудов (речь не идет о рыбе весом менее пуда).
Пошел я на поклон к знакомому егерю. Дедок в таком возрасте, что еще
Наполеона наверное помнит, но тем не менее сколько я его знаю, всегда
бодр и прыток не по годам. Всю жизнь он прожил на реке и всю Большую
рыбу чуть ли не поименно знает. Слово зА слово, пузырьком пО столу,
разговорил я деда. Вытер дед усы и молвил;-Будет тебе БОЛЬШАЯ рыба!
Звоню Курту, сообщаю радостную весть. Проходит некоторое время, он
прибывает. Утыканный как ежик колючками удилищами и обвешанный всякими
прибамбасами. Едем к деду. У деда есть лодка. Большая лодка, ровестница
деда, но такая же крепкая и добротная. Плавает на ней дед, или как он
выражается ХОДИТ, он таким образом; берет длинный и прочный шест, стоя
на носу лодки втыкает шест в дно и идек к корме держась за шест. Так
повторяется несколько раз, а когда лодка наберет скорость, можно просто
стоять на корме и шестом, как дед выражается `подсовываться`.
Управляется он с этим шестом просто феноменально и скорость лодки вполне
приличная. Ну так вот, приехали мы с Куртом к деду, приезд как
полагается обмыли и стали снасти настраивать. Курт уже `на полуспущеных`
(немец он и есть немец, что с него взять)пытается сотворить какую-то по
его разумения СУПЕРСНАСТЬ для СУПЕРРЫБЫ. Дед посмотрел, сказал;Выкинь
на***! и принес из сарая веревку толщиной с палец и крючки, похожие на
якорь от авианосца. Глаза у Курта стали как блюдца, но так как немцы
народ деликатный, он промолчал. Затем дед повертел в руках всякие
супернаучные приманки и тоже отбросил в сторону. Тут уже стало интересно
мне. Приволок дед древний Карамультук и не сходя с места уконтрапупил
пару каркуш. Обсмолив паяльной лампой, дед приладил их к своим крюкам.
Примерно в метре от наживки присобачил пару кирпичей.
Снасть готова. Курт в ступоре. Дед добывает из сарая пару камер от
грузовика, берет насос и все это хозяйство тащит в лодку. Курт молчит,
но его глаза говорят за троих. Грузимся в лодку, дед по одному ему
ведомым приметам находит в реке место, накачивает камеры, вяжет к ним
свои снасти и швыряет все за борт, потом спокойно суется к берегу и идет
домой. Курт в задумчивости, я, если бы не знал деда, тоже уже был бы
весьма озадачен. Дело к вечеру, доедаем шнапс и баиньки.
Утром порываемся на реку, дед удерживает. Занимаемся хозяйством, причем
Курт все время пристает к деду с вопросами о том, кого мы ловим. Дед
отмалчивается. К вечеру берем удочки и идем ловить просто рыбу.
Курт вылавливает солидного леща кило на 4 весом и счастливый сообщает о
том, что большую рыбу поймал. Сфотографировавшись с ней, собирается
выпустить в реку. Отбираем у него рыбу. Законопослушный Курт, узнав о
том, что мы собираемся съесть рыбу, пойманную ( о ужас!)без
соответствующей лицензии да к тому же не прошедшую санитарного контроля
пришел в неописуемый ужас и с дрожью в коленках все ждал появления
`полицай`, готового нас немедленно арестовать и оштрафовать.
Дрожал он до первой рюмки, потом с аппетитом уписывал жареного леща и
нахваливал искусство деда.
На следующее утро одной из камер, торчащих поплавками посреди реки на
месте не оказалось. Дед с азартно заблестевшими глазами потер руки и
сказал;-Ну ребяты, хороший поросенок уцепился, давненько я таких не
лавливал. Надо же, кирпич за собой таскает! Айда в лодку, счас мы его
супостата изловим!
Прыгаем в лодку, начинаем поиски. Весь день кружим по реке, расширяя
круги, а камеры все не видно. Наконец к вечеру дед утомился и решил
сойти на берег перекусить. Я тоже увязался с ним, рыбалка рыбалкой, а
кусать хоца. Курт, охваченный азартом, решил поиски самостоятельно
продолжить. Обнаружил он камеру прямо напротив того места, куда мы
подошли после сытного обеда ( или ужина). Нашел он ее по видимому перед
самым нашим проиходом, а посему все дальнейшие события мне довелось
наблюдать со стороны.
Итак, Курт узрел камеру, подплывает к ней и цапает веревку. Сом ( как
оказалось он был очень сердит )недовольный тем, что его потревожили,
немедленно несется прочь, попутно выдергивая из лодки Курта как пробку
из бутылки. Тот еще в полете соображает, что рыбка шутить не намерена, а
посему пора делать ноги. К нашему берегу (ширина Волги в этом месте
метров 150)он подплыл ( или подбежал, пес его знает, во всяком случае во
время заплыва он не погружался в воду больше чем по пояс)минут через 5,
а это я думаю тянет на мировой рекорд. Далее было делом техники. Дед
метнулся к соседу, схватил весла, прыгнул в его лодку и на всех парах
помелся к выныривающей из волн камере. Из воды он ее доставать не стал,
просто привязал к ней веревку, а веревку зацепил за нос лодки. Мы стояли
на берегу и наблюдали как сом катает деда по реке. Курт забыл про свою
мокрую одежду, с глазами как у совы смотрел то на меня, то на деда в
лодке и беспрестанно вопрошал;Was ist das? , иногда вставляя; Ни хуя
сепе! Потаскав деда с полчаса, сом утомился и дед стал потихоньку
править к берегу. Подошел сосед, заинтригованный неожиданной прытью
деда, уволокнувшего весла и лодку. Всей толпой уговорить сома вылезти на
берег мы не смогли, пришлось соседу заводить свою древнюю `Ниву`и тащить
рыбку с ее помощью. Вытянули. Померили.2метра 70 см. Вес почти 200 кг.
Репа как котел. Чавкает. Хвостом по песку возит. Курт от радости чуть
его не целует, всю пленку в фотоаппарате перевел, видеокамеру чуть не
изнасиловал, все запечатлеть этого сома старался. Сом в обхвате поболее
полметра, упитанный, и на его фоне Курт как цыпленок выглядит. Смотрю,
сосед бензопилу прет. Оказывается сома разделывать собрался. Курт чуть
не в крик, руки растопырил, сома защищает. Матом как пьяный сапожник
верещит, и меня поближе подтягивает. Не дал сома зарезать, отпустили мы
его обратно. Да и дед слезу пустил, говорит как в молодости побывал, не
осталось почти таких гигантов. Обмыли мы сомово освобождение, на
следующий день Курт со всеми сфотографировался, снасти свои все деду
подарил и проводил я его в Неметчину полного впечатлений о РУССКОЙ
РЫБАЛКЕ.
 
Минуло с той памятной рыбалки два года.

Курт у себя на родине является членом рыболовного клуба, и когда он там
показал фотографии и видеозапись улова, как и бывает в таких случаях, сразу
нашлись и завистники, и скептики, и просто желающие тоже поймать такую же
рыбку. Ну хотеть не вредно, и возможность осуществить мечту выпала только
через годы. В общем снова звонок, поездка к деду, традиционный пузырек и
дедово согласие. Прибывают трое. Курт как опытная устрица порожняком, а еще
двое фрицев в полной походной выкладке.. Мне как назло в эти несколько дней
было некогда, поэтому отвез я их к деду, а все остальное уж извините,
рассказываю от его лица, так как сам
непосредственным свидетелем не являлся.

Итак.
Ну привез ты фрицев, уехал, мы как водится за знакомство приняли, стали
снасти готовить. И надрал же меня хрен кровать в доме передвинуть, чтобы
место для ночлега гостям подготовить. Радикулит, мать его за ногу так
прихватил, хоть вой. Ну Курта то я уж знаю, наказал ему что делать, а сам
отлеживаться пошел. Он все приготовил, пришли они все в избу, на посошок
приняли и пошли на реку. Курт то вроде как более трезвый был, а энти двое
ну прям в лоскуты. И приняли то вроде немного, пару литров на четверых, а
их то уж вон как развезло. Ждать их возвращения не стал, лег спать. Утром
просыпаюсь, Курт на полу храпит мокрый насквозь, двоих нет.
Ну я встревожился, стал Курта будить. Куда там, дрыхнет как сурок.
Наплевал на радикулит и покостылял к реке. Выхожу на берег, глядь - ЭсТешка
(речное судно, предназначенное для перевозки сыпучих грузов, серия СТ)
Михалыча на банке (мель на реке) сидит. На борту никого не видно.
Покричал-покричал, в соседову лодку взгромоздился, и к ЭсТэшке правлю. На
борт поднялся - никого. Что думаю за мистика, куда все делись. Зашел в
рубку и по УКВ диспетчеру говорю, что мол судно на банке сидит, а экипажа
нет на борту. Диспетчер в ответ: Знаю, туда два РБТ (речной буксир-толкач)
пошли, а экипаж весь в дурке, у них у всех “белочка”. Ну думаю, дело не
чисто. Михалыч на борту никогда в рот спиртного не берет, а уж чтобы до
белочки всей командой допиться……
Надо, думаю, Михалыча разыскивать, а до райцентра 30 верст, самому не
одолеть. Пошел к соседу на поклон. Завели его Ниву, поехали в дурку в
райцентр. Нашел врача, тот мне и говорит; Диагноз ‘белая горячка ’ не
подтвердился, рассматриваем ‘массовый психоз’. Что, как, ничего не понимаю.
Трясу врача, оказывается они всей командой ( 4 человека) видели
говорящий буй на реке. Причем буй разговаривал на ненашем языке, по их
словам. Соображаю, что дело нечисто, метемся с соседом обратно. Бужу Курта.
Тот немного приходит в себя и начинает рассказ. Оказывается, они
угнездились в лодку, причем двое свежих фрицев были что называется на
рогах. Курт, как наиболее трезвый (сказывается прошлый опыт) ухватил шест и
решил последовать примеру деда (я описывал способ). Раза три он удачно
пробежал по лодке, они вышли почти на середину, ход уже хороший у лодки, и
тут решил Курт еще раз подтолкнуться. Всадил шест в дно,
добежал до кормы, шест надо выдернуть, а он гад застрял, и следуя
законам физики вынул Курта из лодки.
Лодка с приличной скоростью стала удаляться, а Курт остался висеть на шесте.
Глубина в этом месте метра полтора, настоящая глубина чуть дальще
начинается, но все равно купаться не хочется, поэтому Курт ухватился за
шест поосновательнее и стал с тоской смотреть по сторонам. Стемнело
довольно быстро. В этот момент появились на горизонте ходовые огни
вышеописанной ЭсТешки. Немецкий умишко Курта вообразил, что плывут
спасатели. Он не долго думая, достает фонарик, и начинает моргать светом.
Я не силен в судоходстве, но по-моему судно, идущее вниз по течению должно
оставлять буй или бакен, как его называют, моргающий белым светом справа по
борту. Рулевой добросовестно берет чуть левее и судно так же добросовестно
взгромождается на мель. Курт, думая что судно притормозило из-за него,
начинает орать. В минуту опасности ВСЕ люди орут на родном языке, что и
сделал Курт. В этот момент с борта судна стаей полетели ебуки капитана,
почувствовавшего сильный удар судна. До Курта стало
доходить, что он сделал что-то не то и его сейчас будут бить. Поэтому он
наплевал на все, отцепился от шеста и бросился к берегу, добрался до дома,
вылакал остатки шнапса и лег спать. Оставшиеся на судне пришли в себя,
включили прожектор, осветили все вокруг и не обнаружили бакена.
Сообщили диспетчеру. Тот выслушал историю про то, что белый бакен
сначала моргал, потом стал орать по -ненашему, а потом вдруг прыгнул в воду
и уплыл к берегу, и тут же вызвал ‘скорую’. В это время остальные два немца
проснулись в зарослях камыша, куда лодку прибило течением, Курта не
обнаружили и решив что он где-то поблизости, решили самостоятельно ловить
рыбу. Снасти для ловли БОЛЬШОЙ РЫБЫ я описывал в прошлый раз. Немцы их тоже
видели, знали для чего они, но не знали КАК.
Поэтому они, следуя немецкой логике, для ТАКОЙ лески подобрали на берегу
ТАКИЕ ЖЕ удилища (представили, да), в каждом из которых было как минимум по
пол-куба дров и забросили снасти в воду. Назначение камер они понять не
смогли и просто надели их на себя, вообразив что это спасательные средства.
Вот в ТАКОМ виде и застал их на реке патруль рыбнадзора. А теперь
представьте; крупная водная магистраль, посреди нее в лодке два хмурых
типа, ни хрена не рубящих по-русски, увешанные фото и видеоаппаратурой и
держащих в руках ТАКОЕ. А вы бы что подумали?
В общем, когда все разъяснилось, пароходство, больница и остальные
непосредственные участники в лежку лежали от хохота, к деду прилипла кличка
ШТАНДАРТЕНФЮРЕР, Курт оплатил все расходы и штрафы, немцы получили обратно
всю аппаратуру и завели много новых знакомств. Людьми они оказались с
юмором, ко всему произошедшему тоже отнеслись с пониманием, в общем
международного скандала не было, а Курт в задумчивости спрашивал, разрешат
ли ему снять здесь фильм.
 
Теперь я уж сам при этом присутствовал, проникся, так сказать...
Улеглась вся шумиха, все успокоились, кроме немцев. Они ведь рыбу ловить
приехали. Отошли они от стресса, пошушукались между собой, и постановили;
*** с ней, с БОЛЬШОЙ РЫБОЙ, половим хотя бы обычную. Дед не против.
Предлагает половить щук. Все проголосовали ЗА.

Надрючиваются снасти,смазываются катушки на спиннингах, готовятся сапоги-скороходы, в общемобычная суета. Один Курт грустит. Приехал-то он в этот раз БЕЗ снастей!Ну дед, добрая душа, достает из сарая кружкИ. Рыболовы поймут, а для не рыболовов поясню. Кружок - это круг из легкого твердого материала (чтобы
плавал), выкрашенный с одной стороны ярким цветом, а с другой стороны в
него вставлен небольшой шестик. Леска намотана на кружок и пропущена через
шестик. К леске привязан крючок с наживкой. Когда рыба берет, она срывает
леску с шестика и переворачивает кружок, одновременно сматывая леску с
кружка. По плавающему перевернутому кружку (для этого
красят) определяется поклевка. Ну так вот, рассказал дед Курту что с чем
едят, и посоветовал для приманки наловить лягушек (щука на них хорошо
берет). Ну взгромоздились на лодку и на острова. Двое немцев пошли вдоль
берега со спиннингами, я забросил пару донок на судака, дед взялся
кашеварить, ну а Курт взгромоздился на лодку и поплыл расставлять кружкИ к
зарослям камыша, предварительно наловив хороших, отборных лягушек. Дед
наловил на уху окуньков, ершей и прочей мелочи (хоть и мелочь, но уха
вкусная!, заварил, меня позвал, выкушали с ним по соточке, лежим у костра,
балдеем. Уха доспевает, водочка теплом по желудку растеклась, на песке у
костра уютно, лепота одним словом. Слышим, немцы идут, переговариваются.
Подходят довольные, один хорошего жереха вынул, второй пару тоже хороших
щук, в общем довольны. Присели к нам, накатили по 100, мы тоже. Пошел у нас
разговор, каждый по-своему трет, но как говорится рыбак рыбака... В общем,
друг друга понимаем, ведем неспешную беседу.
Уха готова, пора ужинать. Курта все нет. Наконец показывается. Злой как сто
индейцев подходит к костру. Молчит. Наливает СЕБЕ (!), высасывает, не
закусывая (!!!) и подсаживается к костру. Мы с дедом встревоженно смотрим
друг на друга (ну рефлекс уже!, потом дед осторожно спрашивает Курта что
случилось. И тут!!! Курт вскакивает, с остервенением плюет себе под ноги и
разражается речью. Что это была за речь!!! На двух языках, с пляской и
жестикуляцией, с подпрыгиваниями и подвываниями, с пробежками
вокруг костра и потрясанием кулаком в сторону камышей. Мы с дедом с
восхищением заслушались, причем дед внимал открыв рот и с уважением
покачивая головой в такт словам. Ну что это была за речь!!! По-моему, даже
жерех и щуки на кукане, и те заслушались.
Да, с момента нашей последней встречи Курт значительно опередил своего
учителя, т.е. меня. Ему и в подметки теперь не годились сантехники,
сапожники и слесари. Из его уст лилась МУЗЫКА!!!
По-русски из этой речи мелькало лишь одно цензурное слово - ЛЯГУШКИ, а
по-немецки вообще одни предлоги. Немцы тоже раскрыли рты и внимали боясь
пошевелиться. Наконец Курт успокоился. Дед сразу налил ему еще 200, и
сказал что такой музыки давно не слышал. Немцы уважительно кивали.
Курт высосал шнапс, успокоился окончательно и позвав нас с собой, пошел к
лодке, выписывая ногами кренделя. Заинтригованные, мы гуськом поплелись
следом. Взгромоздились в лодку. Курт везет нас к камышам.
Подплываем. Он не слова не говоря, берет в руки кружок, на крючок сажает
лягушку и опускает кружок в воду.
Вопросительно смотрим. Успокаивающий жест. Снова смотрим. Кружок
покачивается на воде. Проходит минуты 3, около кружка всплывает
насаженная на крючок лягушка и преспокойно взгромождается на кружок,
напрочь забыв свою прямую обязанность. Курт шлепает по воде шестом, лягушка
исчезает в воде. Спустя несколько минут все повторяется. Так как кружков у
Курта было около полутора десятков, да еще расплылись они друг от друга, то
получается, что все время Курт был занят "разгоном демонстрации."
Учитывая немецкую терпеливость и расстояния между кружками..... Словом,
было от чего прийти в ярость.
Когда до ВСЕХ дошло, от хохота проснулись спавшие на деревьях вороны.


ЗЫ: Все три части честно скомунизжены на просторах тырнета
Исходники брал здесь (по частям):
http://www.anekdot.ru/id/56967/
http://www.liveinternet.ru/users/ternetzi/post35095999/
http://www.liveinternet.ru/users/ternetzi/post35096170/
 
В этой байке есть немного ненормативной лексики, поэтому просьба к посетителям с особо ранимыми душами дальше этот пост не читать....

Иду с рыбалки. Поля. Перелески. Места безлюдные. Дикие даже. Чаще лося можно встретить, чем человека. Раза в два. Чаще. Я засекал.

Иду, значит, весь в себе. Тропочка-то – и не тропочка. Так. Ниточка в траве.

И вдруг навстречу на всех парах несется ротвейлер. Мощный такой. Ухоженный. Язык на сторону. Давно, видно, бежит.
А в этих местах ротвейлеры встречаются в четыре раза реже людей. Я засекал. Соответственно, в восемь раз реже лосей. Короче. На восемь виденных мной в этих местах лосей это был первый ротвейлер. Да. Вы бегущего ротвейлера видели? А бегущего на вас?

Я встал. Наблюдаю. А что остается? Красиво бежит. Точно на меня. Смотрит, правда, неестественно как-то. Не вперед, а куда-то вверх. Так и скачет, башку задравши. Ну я так подобрался слегка. Не, я собак-то никаких не боюсь. Кроме неадекватных пекинесов. И то больше из-за хозяек. Но этому-то куда тут еще так спешить, кроме как на обед мной?

Он мимо меня – шшшшух! Красивую такую переставку сделал, огибая. И дальше. Токо трава полегла. И, пардон, мошонка на место вернулась. Я вслед посмотрел – а он уже за кустами. А там дальше нет ничего. Река. И все. И луга на той стороне. Загадка.

Только я снова тронулся, нате. Из того же перелеска, откуда токо что псина выскочила, мчится мужик. Ага. И бежит, главное, точно так же, как этот ротвейлер. Ухоженный, лоснится, язык на сторону, и башка куда-то верху задрана.

До меня добегает. Останавливается. Согнулся, руки в коленки упер. рипит. Видно же – редко бегает. Сдох, марафонец.

- Мужик! Пых-пых-пых! Бля! Пых-пых-пых! Тысобаку – пых – тут – пых –
не видел? Хрррр!
- Ротвейлера? – я закурил.
- Точно! Пых-пых! Хрррр!
- А вон туда побежал. – я махнул сигаретой за спину в сторону реки.
- Вот ****! Хрррр! Пых-пых-пых! Ух! Все! Не могу! – и упал жопой в траву.
- Вернется. Там дальше бежать некуда. Река. Болото. Он же через реку не поплывет.
- А вот *** его знает! Хрррр! Если шарик не съебется – поплывет как не*** делать. Дай закурить, – мужик потихоньку приходил в себя.
Я протянул сигарету.
- Чего он ломанулся-то?
- Блять! За шариком!
- За каким Шариком?
- Понимаешь. Мы мимо просто ехали. Остановились поссать. Ну а этому же размяться надо? Шесть часов в машине. Ну я шарик и надул. Ему шарик надувной – лучше ничего не надо. Будет его пендюрить, пока не лопнет. Я его к этим шарикам со щенка приучил. Специально. Ну, чтоб петард не боялся. Фейерверков этих ебаных. Звуков, короче, громких. Он шарик гоняет-гоняет, потом или прокусит, или лапой. Тот хуяк – и лопнет. У меня этих шариков полный бардачок. А хули? Не самому же мне с ним прыгать?

Мужик передохнул. Я ждал. Все ясно. Шарик ветром подхватило – пес за ним.

- Ну, хули. Я стекла пока протираю. Этот резвится. С шариком. Он шарик-то носом поддел, тот хуяк – и на кусты. Бах! И лопнул. Ну и пиздец. Шарик лопнул – можно ехать.

Мужик вздохнул и сделал круглые глаза.

- И вдруг. Смотрю. Бля! Точно из этих кустов. Где шарик лопнул. Только далеко. Выплывает этот ебаный дирижабль! Красный! Как наш шарик. Этот как увидал, у него видно в мозгу чего-то закусило, и он кааааак ебанет! За этим статосратом. Я – за ним. Блядь! Даже машину не закрыл!
- Тут нет никого. Только лоси, – успокоил я. - Какой сратостат?
- Ну ты чего, мужик? Вон же! – и ткнул рукой мне за спину и вверх.
Я обернулся.
С той стороны реки, километрах в двух навскидку, высоко в небе висел ярко-красный огромный воздушный шар. Настоящий. Большой. Взрослый. И визуально, если прикинуть, он да, точно соответствовал размерами обычному надувному шарику метров с десяти. Я аж присвистнул. Откуда? И как я его раньше не заметил?
- Жопа! – сказал мужик. – А ты говоришь – не ебанет за речку. Как два пальца! Он же на этих шариках повернутый. Пока не лопнет – *** отстанет.

- Слышь? А ведь если на ту сторону ебанет, сам обратно не вернется. Не поплывет.
- Точно? – я кивнул. - Точно! Не знаешь, где тут ближайший мост?
- Знаю. Сам долго не найдешь. Я покажу. Пойдем сначала на реку глянем. Там далеко видно.
- Блядь! Слушай! А машина?
- Что за машина?
- Джип. Паджера. Может я ....?
- Да ладно. Местные не тронут. Мы быстро. Тут пять минут до реки-то. Если переплыл – увидим. Там поля, на той стороне. Может сплаваешь. Речка неширокая. А я к машине схожу. Покараулю. Или наоборот. Только он меня слушать не будет.
- Ладно. Пошли. Решим. – мужик явно приободрился. – Бля, слушай, спасибо тебе. Я без собаки отсюда один *** не уеду. Год жить буду.
- Найдем.

Я потянулся за удочками. Он тяжело поднялся, отряхивая задницу. И вдруг
заорал:
- Ну что, ****?! Нашароебился, засранец?
Я оглянулся из-под руки.
От кустов, виновато тупя башку и поджимая то место, где у большинства собак хвост, мокрый как цуцик, понуро брел ротвейлер.
- Иди сюда, сынок! Иди, ссученок! – радостно орал мужик и притопывал от счастья. – Ща те папка знатных пиздюлей вваливать будет!

Не доходя до нас метров десяти, пес вдруг остановился. Повернулся к реке. Задрал башку и зло и обиженно гавкнул. Потом присел на задницу. Глянул в нашу сторону. И натурально, в голос, заплакал.

Там, за рекой, высоко в небе, непонятно каким ветром занесенный, парил огромный красный воздушный шар.

ЗЫ: стырено здесь.
 
Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- [CENSORED]! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на [CENSORED], отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, [CENSORED] я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде…
Папа:
- «Вроде»!.. Во саду ли, [CENSORED], в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на [CENSORED], отец со своим…»
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, [CENSORED]! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
- Пап…
Папа:
- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого [CENSORED] тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап, [CENSORED]: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
 
Сегодня зашел в один туристический магазинчик. Подошел к полочке с компасами. Все такие красивые, большие, маленькие, но хоть бы два из них показывали в одну сторону!
 
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"....
 
http://berloga.net/view.php?id=55227
 
Только что ехал от друзей. У меня ВАЗ 2108, только с капремонта, покрашенный, ну любо глянуть. Прошел дождик, дорога мокрая. До посёлка проложили новую дорогу, широкую и ровную. Остановился на красный. С лева стоит Ланос и газует, приглашая посостязаться, видно что не местный. Стартует, через 15 сек. обхожу его на 2 корпуса и держу такой разрыв. На спидометре уже 180, он не отстаёт, но у меня есть один козырь!!! Дорогу отремонтировали ровно до окружной, а дальше ямы, даже не ямы а ЯМИЩИ... Довожу его до конца нормальной дороги и торможу коробкой. Он радуется аки ребёнок и на полном ходу влетает в первую по самые нехочу, дальше визг тормозов и искры из под машины... Результат - оторванный передний мост...

PS. Не знаешь местности, не гоняй...
 
Робот
Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон. По стене на разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски. Задача робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на шпильки и привинтить гайками.
Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил это, я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия? Мой программер (молюсь на него) только улыбался. Когда машинка добралась до кривой шпильки, она произнесла: "вот, [CENSORED]…", навинтила на шпильку гайку и выпрямила молотком. Японцы были в обмороке. Сказали, что не просили машину с "русским" интеллектом. Тем не менее, работу приняли.
 
Цитата
Результат - оторванный передний мост...

PS. Не знаешь местности, не гоняй...

Хорошо, поучительно, но у Ланоса нет переднего моста!!!!!!:bz:
 
Цитата
Хорошо, поучительно, но у Ланоса нет переднего моста!!!!!!:bz:
отвечу цитатой на цитату:
Цитата
из песни слов не выкинешь!
история не моя! у миня даж прав-то нету! )))

Гугль дал:
"Сторона установки: передний мост"

Пы.Сы.: прошу не флудить в моей любимой теме! )))) (шутка)
 
Цитата
Хорошо, поучительно, но у Ланоса нет переднего моста!!!!!!:bz:
Передний мост есть у всех, просто у переднеприводных машин он совмещен с КПП

Сорри за офф... :ah:
 
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/212426.jpg
ахтунг! ))) И это конкурсантки конкурса "Мисс Москва 2009". Я в шоке! Не поеду больше в мск! )))
подробнее
 
Цитата
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/212426.jpg
ахтунг! ))) И это конкурсантки конкурса "Мисс Москва 2009". Я в шоке! Не поеду больше в мск! )))
подробнее

А от чего в шоке? В чем прикол?:bn:
 
Цитата
А от чего в шоке? В чем прикол?:bn:

Мне кажется, что если у нас в городе подряд собрать такое кол-во девушек такого возраста просто на улице средь бела дня, то из них легко можно было бы выбрать по-красивше девчёнок, чем те, что на фото...  Прошу Москву меня ногами не пинать, - просто нам больше повезло!
 
Цитата
Мне кажется, что если у нас в городе подряд собрать такое кол-во девушек такого возраста просто на улице средь бела дня, то из них легко можно было бы выбрать по-красивше девчёнок, чем те, что на фото...  Прошу Москву меня ногами не пинать, - просто нам больше повезло!
дааа! у нас есть Казачка! ))))
 
Цитата
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/212426.jpg
ахтунг! ))) И это конкурсантки конкурса "Мисс Москва 2009". Я в шоке! Не поеду больше в мск! )))
подробнее

:bv:А че вы зубоскалите? Как будто у нас на сайте все  Аполлоны Бельведерские! А, если убрать из группы пять "зайчиков", чьи папы спонсировали проведение конкурса, то вообще классный состав! Рыбу может ловить не умеют, но глаз радуют!:by:
 
Цитата
А, если убрать из группы пять "зайчиков", чьи папы спонсировали проведение конкурса, то вообще классный состав!
честно? я б убрал ВСЕХ, кроме двух! )))
Цитата
Рыбу может ловить не умеют, но глаз радуют!:by:
осталось только лаком покрыть и в уголок поставить! ахаха
 
[quote=an-ti-pod;93819]честно? я б убрал ВСЕХ, кроме двух! )))

:am:Вот видишь и ты такой же! Жюри конкурса тоже оставит только двух, чьи папы являются Генеральными спонсорами конкурса.:bt:
 
Цитата
А от чего в шоке? В чем прикол?:bn:
+1

хотя смею предположить, зубы неувсех достойные этого звания....
 
- Слушай, я тут виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
- Один, ящик, водки!
- Какой ты ранимый...
 
Цитата
Передний мост есть у всех, просто у переднеприводных машин он совмещен с КПП

Сорри за офф... :ah:

Хм и называется он уже не мост а передняя подвеска состоящая из... моста там нет!!!
 
ладно про мост проехали...

идет Красная Шапочка по тропинке в лесу... сзади к ней волк подкрадывается и говорит: а ты не боишься по лесу вечером гулять, тут волки есть... Красная шапочка, расстегивая пуговки на блузке: волков не боюсь, тр-хаться люблю...:cy:
 
Цитата
идет Красная Шапочка по тропинке в лесу... сзади к ней волк подкрадывается и говорит: а ты не боишься по лесу вечером гулять, тут волки есть... Красная шапочка, расстегивая пуговки на блузке: волков не боюсь, тр-хаться люблю...:cy:
аааа! здесь и такое можно? ахахах! щаааааас! ))))
 
Eсть у меня товарищ Миша. Хороший человек, семьянин, гитарист отменный, весельчак и пиво любит - идеальный практически человек, согласитесь. И дача у него абалденная, мы там часто зависали, пока я себе дом в деревне не купил. Но речь не об этом.

Как-то жена Мишина говорит нам, мол мужики, а не смотаться ли вам в выходной в деревню картошку посадить, а? А то теща чота разболелась, я с вами не поеду, по домашним делам ей помогу. Мы как про это услышали, аж онемели от счастья. Такое бывает как парад планет - раз в сто лет, не чаще. Разумеется, заикаясь от восторга, мы сказали, что поедем непременно, все там посадим и даже забор поправим. Помню Ленка на нас еще странно посмотрела и сказала много не пить. Ага, нашла что сказать.

Для тех, кто картошку видел только в супермаркетах, коротко расскажу, как ее сажают в деревнях. Коротко - ее сперва надо закопать, потом все лето стоять над ней раком обирая жуков, окучивая и проводя еще ряд магических ритуалов, потом, как срок придет ее нужно выкопать, помучаться с сортировкой/сушкой/складированием и можно в принципе есть. Забавный спорт такой, командный. Устают все.

Но нас интересовала только первая фаза - картошку надо закопать. А закапывают ее просто - делают грядку, кидают туда картошку и закапывают. Делать грядки лопатами - это ахтунг, рабы на галерах так не мучались, потому грядки делают культиватором или конем, т.е. лошадью. Цепляют к лошади сзади плуг, и человек под уздцы ведет ее по ровной линии до конца поля, потом коняшку разворачивают и ведут назад, делая параллельную грядку. И так пока или конь не сдохнет или грядки не кончатся.

Вот теперь все теоретически подкованы и могут слушать дальше. Приехали мы в субботу с утра пораньше в деревню, сразу мощно выпили и пошли к дядьке Степану лошадь просить. А дядька Степан, надо отметить, такой человек, что за 2 литра беленькой и закусь сам бы весь огород зубами перепахал. Короче с лошадью договорились на послеобеда, а сами вернулись в дом и еще пузырь съели, на часы поглядывая - до прибытия лошади оставалось полчаса.

Миша, когда пьяный, постоянно выдвигает какие-то бредовые идеи, которые мне, когда я пьяный, кажутся гениальными. "А давай курнем?" - сказал Миша. "А давай", - согласился зачем-то я. Сказано - сделано. Короче к моменту прибытия лошади я мог только глупо улыбаться и смотреть на этот мир добрыми глазами. Помню Миша меня потормошил немного, мол вставай, у нас гости (это он про лошадь), но я тока улыбался еще шире. В конце концов Миша сказал, что ему-то оказывается ваще не вставило, а потому он щяс вдвоем с лошадью нарежет эти грядки как от нечего делать, сам закидает картошку и все там сделает как надо. Миша немного поискал где у лошади морда, взял ее под уздцы и эта дружная компания бодро потопала на огород.

Через неопределенное время сознание ко мне медленно и частично вернулось и мне стало интересно, что там у Миши с лошадью получается. Помните я говорил про ровные параллельные грядки? Помните? Так вот я посмотрел и обалдел.

Обкуренный агроном Миша применил новаторский метод нарезания грядок - он водил лошадь по сужающейся спирали, пока она не сузилась настолько, что лошадь стала во время очередного витка доставать себе носом до ж**ы. На этом Миша решил, что достаточно, как-то быстро накидал в борозду картошки, - куда полведра, а куда одну на метр-, быстренько лопатой все это дело засыпал, а по центру, где лошадь кусала себя за ж**у, вырыл яму и кинул туда 2 ведра оставшегося посадочного материала.

Я в это время ничем помочь ему не мог, потому как валялся у ворот и меня скрючивало от хохота. Миша с лошадью бодро прошли мимо меня и кто-то из них буркнул на ходу, что вот дармоед, пока мы вкалываем он лежит на травке.

Не знаю, что сказала Мише жена, когда увидела все это своими глазами через две недели, но когда картошка взошла - это было прекрасное, неземное зрелище. Особенно умилял неохватный куст картошки по центру. Все село на экскурсии ходило.

Интересно, как это смотрелось сверху...

Кстати, картошка выросла вкусная, и Миша, несомненно приписал это ее свойство своему новаторскому методу.

А вы говорите Англия, круги на полях....
 
Шаман! Вот только не нужно говорить, что у лошади нету ж**ы! ахахаха
или что картошка всходит не через две недели, а через три! )))
 
Цитата
Шаман! Вот только не нужно говорить, что у лошади нету ж**ы! ахахаха
или что картошка всходит не через две недели, а через три! )))
От жука зависит всё Андрей, от жука... И у лошади не Ж...а а СР...КА
 
Цитата
Хм и называется он уже не мост а передняя подвеска состоящая из... моста там нет!!!
Смотрим (например): http://avto-vaz.info/class6/vaz21213_21214/bmost/
Передний мост есть у всех, просто у передне/заднеприводных состав мостов разный.
 
Да хватит уже! Кто еще раз поднимет тему "моста" у Ланоса, тот - редиска-нехороший человек! быгыгы
 
Цитата
Смотрим (например): http://avto-vaz.info/class6/vaz21213_21214/bmost/
Передний мост есть у всех, просто у передне/заднеприводных состав мостов разный.

гы гы - а Вы читали ссылку??? там все правильно написано!!!
Примеры:
Передний мост есть у автомобилая УАЗ
Передняя балка есть у автомобиля Газель
Так же есть вариант переднего диффиренциала напрамер Нива, Субару
И просто вариант передней ведущей подвески типа Мак ферстон (Таврия Ланос..) или двухрычажная (СААБ) но там нет моста там есть полуоси... коробка в едином корпусе с диффом не относится к подвеске - и не является мостом но относится к трансмиссии... ну где-то так...
Вообще давайте лучше про рыбалку поговорим...ну их на*** эти железяки...
 
Когда мне было 16 моей первой любви было 25,
Когда мне было 25 моей девушке тоже было 25,
Сейчас мне 38, а моей любовнице снова 25.
Это привычка или патология?
 
Цитата
ладно про мост проехали...

идет Красная Шапочка по тропинке в лесу... сзади к ней волк подкрадывается и говорит: а ты не боишься по лесу вечером гулять, тут волки есть... Красная шапочка, расстегивая пуговки на блузке: волков не боюсь, тр-хаться люблю...:cy:

...Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ

Димка, а вот в стихотворной форме как-то не так пошло :cs: :cq:
 
Цитата
..
Димка, а вот в стихотворной форме как-то не так пошло :cs: :cq:

Ну Лена - ты еще и стихи пишешь...:ag:
 
Цитата
Ну Лена - ты еще и стихи пишешь...:ag:

(ответ на вопрос)

Сяду как Аленушка у речки,
Этакая девочка-милашка...
Стану перманентно безупречной,
Стану добродетельно домашней...
Буду жить не так остроконечно,
Стану я покладистой и дивной.....
Ко всему терпимой и беспечной!
Как же будет мне тогда ПРОТИВНО!!!!


Ну где-то примерно так )))))
 
Об'ява "Здам квартиру на 5-7 років (залежить від рішення суду)"
 
дзвінок у двері. мама пішла відкривать. дивиться в глазок - там жінка і дівчина вагітна. підзиває мене, каже: "глянь". я глянув, сам у штани наклав. каже мама: "як це зрозуміти?". я тремтячими руками відкриваю двері і звідти лунають голоси, шо врятували мене: "добрий день, вас вітають Свідки Єгови". я вперше був їм так радий))))
 
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА...
... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, *** с ней!"
... маляра: "Разумеется, леса выдержат!"
... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15."
... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..."
... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку."
... водителя: "Если эта свинья не переключит на ближний, я тоже *** переключу!"
... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!"
... автослесаря: "Опусти чуть платформу..."
... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..."
... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"
... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..."
... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека."
... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"
... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!"
... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..."
... прыгуна с тарзанки: "Красота!!!..."
... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем?"
... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!"
... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реакц..."
... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются."
... компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]"
... кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."
... сыщика: "Случай простой: убийца - вы!"
... диабетика: "Это был сахар?"
... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку."
... жены: "Муж вернется только утром."
... мужа: "Ну... дорогая... ты же у меня не ревнивая."
... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается."
... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..."
... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно."
... экзаменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!"
... парашютиста: "ЕБАНАЯ МОЛЬ!!!"
... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...."
... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!"
... командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием."
... пешехода: "Но ведь мне зеленый!"
... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами."
... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!"
... рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!"
... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..."
... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать?"
... героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..."
... палача: "Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю..."
... старой девы (очень старой): "Ooooo! Нееет! Oooooooooooooooх!!!"
... хозяина закусочной: "Вам понравилось?"
... водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!"
... двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!"
... водителя "Оки": "Ну здесь я в два счета проскользну, ***ня!"
... повара заводской столовой: "Подозрительно тихо в обеденном зале..."
... ночного сторожа: "Эй, кто там?"
... автолюбителя: "Завтра же подъеду проверить тормоза..."
... полицейского: "Шесть выстрелов, он истратил все патроны..."
... сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?"
... велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..."
... автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я спал с его женушкой?"
... фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!"
... тренера по легкой атлетике: "Все одновременно бросаем копья в эту сторону!"
... студента: "Я иду в столовую!"
... рождественского гуся: "О, святое рожд..."
... Тарзана: "Какая сволочь насрала на лиану!"
... теннисиста в парной игре: "Мой!!!"
... привратника: "Только через мой труп..."
... отпускника: "Один до Майами, пожалуйста!"
... китобоя: "Так, теперь он у нас на крючке!"
... капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!"
 
Спи моя радость усни,
В доме погасли огни,
Тихо винчестер шуршит,
Мышка на коврике спит.

Комп я опять формачу,
В аське трепаться хочу,
Ты же в инвизе сидишь,
На монитор не глядишь.

Много в инете затей,
Много хороших людей,
Но как же всем отвечать,
Если так хочется спать.

Аська и мыло и чат,
Пусть они все помолчат,
Глазки скорее сомкни,
Спи моя радость усни.
 
Четырёхлетний сын подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а почему у футболистов форменные трусы короткие, а у хоккеистов они ниже колен?
Отец после паузы:
- Понимаешь, сынок, в хоккей играют настоящие мужчины...
 
Шла молодая женщина с девочкой лет 4-х мимо очереди в винный магазин. А было раннее утро, весна, и цвели сады, и пели птички, и трезвонили трамваи, и шли они с девочкой в садик. И говорит девочка маме:
- Мам! Ты говорила, что меня аист принес, а Пашка из старшей группы сказал, что если не трахаться, то детей не будет!
И замолкли птички, и заткнулись трамваи, и наступила вселенская тишина, и выпала молодая женщина в осадок, и остолбенела, и остекленела. Но вышел из очереди старый алкаш с пропитым лицом, снял он с головы замусоленную кепчонку и произнес:
- Мадам! А ведь она права!
 
Звонок из банка:
- У Вас на счету на данный момент минус 300000 евро.
- Ну и что? А сколько у меня было на счету в прошлом месяце?
- У Вас было плюс 400000 евро.
- И что? Разве я вас беспокоил?
 
- Ну че, поехали из этого леса? Че стоим?
- Ирин, понимаешь, в карбюраторе конденсат...
- [CENSORED], у тебя Пежо на инжекторе, а мой натуральный цвет - русый! Поехали, говорю!
 
Киев. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли всю Верховную Раду в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют всех бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.
:bv:
 
Balbes - как-то жутковатенько...:ai:

мой товарищ говорит - я однолюб, но многот р а х .:dv:
и еще - если у тебя нет девушки :ci:- знай - у кого-то их две :cz:
 
"Действующие лица:

Он - мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонок.

Она - Девочка - блондинка, 23 года, хорошая фuгура (пришлось и заменить на u,- цензура! ахаха) и внешность, из приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины - сплошь "папики",носящие ее на руках и сдувающие пыль с ее ног.

17.30 (Центр).
- Он: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- Она: "Пока никаких, а что?"
- Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- Она: "Супер! Поеду, а во сколько?"
- Он: "21.00 надо быть на месте"
- Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"
20.25 (Центр)
- Он: "Ты на набережной?"
- Она: "Да! Немножко занята!"
- Он: "В смысле?!"
- Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!
20.41 (Центр)
- Он: "Алло, ну что?"
- Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- Он: "В смысле "за нами"?"
- Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы
тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше,ОК?!"
- Он: "ОК" (едет домой)
21.22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга,едет за город)
- Она: "Алло, ты нас ждешь?"
- Он: "Конечно"
- Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"
- Он: "Да без проблем"
22.05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
- Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут..."
- Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
- Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
- Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду..."
22.45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)
- Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем?"
- Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером..." (Сдавленно ржет)
23.25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")
- Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"
- Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?"
- Она: "Пять восемьсот"
- Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
23.50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
- Она: "Алло! Ну ты где?!"
- Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).
00.01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)
- Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
- Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи,
чмоки!"
(Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)
 
Приходит Вовочка из школы, дает папе дневник почитать. Папа читает:
-Русский-2, математика-2, физика-2,... Пение-5. Господи! Этот дeбил еще и поёт!
 
<-ВИКТОРИНА-> Вопрос № 13593 из 88230.
----------------------------------------------------------------------
> Очки: 5 - Варианты ответов: 1
Вопрос: временная легкая постройка для жилья, разновидность палатки из ткани, кожи и т.п.
(обычно сооружаемая в форме конуса).
Подсказка: @@@@@
<CTAJluH> вигвам
<CTAJluH> шалаш
<CTAJluH> Оо
<CTAJluH> шалаш
<CTAJluH> [CENSORED] шалаш это!
<CTAJluH> шолаж
<-ВИКТОРИНА->Подсказка: ш@@@@
<CTAJluH> шалащ
<CTAJluH> твайу дивизию
<CTAJluH> шалаж [CENSORED]
<CTAJluH> шалаж
<-ВИКТОРИНА->Подсказка: ша@@@
<CTAJluH> [CENSORED]!!!
<CTAJluH> шалаш
<Grad> шатер
<-ВИКТОРИНА-> На этот вопрос правильно ответил: Grad, Ответ был: "шатер".
<Grad> )))
<CTAJluH> [CENSORED])))))
 
Милиционер приходит под утро домой
жена:-Ты где был?
мил.:- В засаде сидел.
Теща(выходя из комнаты): -Ну и как,засадил!?
 
Едут муж с женой в машине через село. На обочине пасется пару свиней. Жена решила подколоть мужа:
- Смотри это твои родственики, показывая пальцем на свиней.
- Да, это мои родственики - отвечает муж. Тесть с тещей.
 
Перепутал...
 
Цитата
Едут муж с женой в машине через село. На обочине пасется пару свиней. Жена решила подколоть мужа:
- Смотри это твои родственики, показывая пальцем на свиней.
- Да, это мои родственики - отвечает муж. Тесть с тещей.

Все верно.Только на лугу паслись козел и свинья.:ap:
 
Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает. . . Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс
10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ?
- Мотивации, понимаешь ли, нет. . .


Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр.
Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз - мешок золота.
Король лично держал монету в вытянутой руке - не дай бог промахнуться - голова с плеч.
Стрелок натянул тетиву, а от волнения ослеп, руки трясутся...
Выпустил стрелу.
Стрела полетела прямиком королю в голову.
- Как в тыкву! - засмеялся наследник престола и подарил стрелку 2 мешка золота.
 
Мама-акула выводит первый раз своего акуленка на охоту в океан.

Мама-акула - "Сына, вот это все твоя территория, гоняй, ешь, кого хочешь. Но будь внимателен, видишь рядом с берегом красные буйки, за них не заплывай. Там территория людей самых опасных наших врагов, могут пристрелить или сетями выловить а потом на мясо пустить. Но если ты увидишь, что ктото из них заплывет на нашу территорию, то тут не зевай, тихонько подплыви, сделай пару кругов вокруг него, да так чтобы человек видел твой спинной плавник, а потом спокойно ешь его."

Акуленок - "Мама, а зачем плавать вокруг него, может сразу есть?"

Мама-акула - "Ну, если хочешь с га..ом, то можешь и сразу есть..."
 
Я поражаюсь изобретательности русских людей:
Один мой знакомый общался с девушкой Вконтакте и все хотел прислать ей домой цветы, но никак не мог узнать номер квартиры...знал только номер дома, в котором она живет...
Так вот, однажды ночью, он отправил ей, сделанное им видео в котором ничего не было кроме быстро меняющихся цветов картинки, и посоветовал смотреть во весь экран...она все сделала как он просил...А в это время 2 его друга стояли по разные стороны дома и палили в каком окне начнется эта "цветомузыка".
Цветы прислал. Уже 3 года вместе...
 
Есть у меня в тех местах, куда я езжу на рыбалку, приятель, Леха-абориген. Нормальный мужик. С удочкой ему посидеть редко удается, огород, работа, то-се. Но как только забухает - берет лодку и едет сети ставить. А утром не может вспомнить, куда поставил. Берет «кошку» и начинает дно в предполагаемых местах тралить. Поматерится, сети вытащит, и до следующей пьянки.
Встречаю тут его, привет, Леха. А у Лехи бланш в пол-лица. О, Леха, где такой макияж отхватил? Ну, тот и рассказывает.
Я, говорит, тут с вечера сети поставил. Ну, немного того был. Утром, представляешь, не могу ни [CENSORED] вспомнить, - где. Беру «краба» и начинаю дно бороздить. В том месте, где обычно ставлюсь. Одну нашел, и вторую, две всего я сетки-то ставил. Гребу потихоньку к берегу, а краба вытащить забыл. Оп, еще чего-то цепляю. Смотрю, - еще чья-то сетка. Хорошая, финская. У наших таких нет. Дай-ко, думаю, я пройдусь туда-сюда. Ты, [CENSORED], не поверишь. Шестнадцать!!! Шестнадцать сеток я вытащил! Во, [CENSORED], браконьеры. Ни стыда ни совести.
Притащил этот хлам домой, в гараж бросил, думаю, - потом разберу. А часа через два, я в огороде копаюсь, эти кексы нарисовались. На двух жипах. Человек шесть. Залетные какие-то. Рыбаки, блин. Они видно с вечера приехали, сетки поставили, е[CENSORED]ули и спать завалились. Утром проспались, пошли сетки смотреть - а нет ни[CENSORED]я. Они туда-сюда, у местных поспрошали, соседка меня и сдала.
Я сперва не хотел отдавать, уж больно сетки-то хорошие. Ну, дали мне по жопе. Хорошо дали. Я, вишь, один раз увернулся удачно. Морду подставил. Отдал я сетки. Они сгребли всю кучу, где и мои две были, бросили в багажник и еще говорят, что если сетки рваные, они вернутся и заставят меня волосы из своей жопы рвать и сетки ихние связывать.
Леха закурил и печально так задумался. Я говорю, ладно, не переживай. Есть у меня полотно, дам тебе, ты еще сеток намастыришь. Ну а что по жопе дали… Хорошо не изуродовали. Кто его знает, что там за публика была. Запросто могли. Так что забудь.
Леха посмотрел на меня так странно и говорит: - Ты что думаешь, это все? Вот так вот просто мне [CENSORED] знает кто по жопе дал, сетки мои забрал, и все, да? [CENSORED]во ты Леху знаешь.
Я к Вовке-охотнику под вечер пошел, говорю, дай ружо, уток на озере видал. Ну, Вовка смотрит, - я трезвый. Ружо дал. Я в камышах залег, полежал недолго, они и выехали всей командой. Типа, опять сети ставить. На двух лодках. Лодки хорошие. Не резиновые, а такие, знаешь, как из клеенки толстой. С моторами. Стрелять даже жалко было. От картечи сам знаешь дыра какая.
Отплыли они метров на пятьдесят, где поглубже, ну я и е[CENSORED]ул с двух стволов. Токо бы, думаю, никого не задело. Не, удачно. Обе лодки с первого выстрела я продырявил. Ой, [CENSORED], ты бы слышал тот концерт. Ну, пока они там барахтались, я к жипам ихним по берегу. Все колеса порезал ножиком. И запаски. [CENSORED] залатаешь. И песку в бензобаки на[CENSORED]рил. Пусть едут. И поссал еще туда до кучи.
Я говорю: Леха, не [CENSORED]. Там же, на джипах, бензобаки под замком. Ой-ой-ой! А я слесарь или [CENSORED] с горы? [CENSORED]и там замки? Ковырнул отверткой, - и все дела.
Я говорю: - не боишься? Вернутся, точно или замочат со злости или на деньги поставят.
Да я уж думал. Ружье-то Вовке не отдаю пока. Но это вряд ли. Чего с меня взять? Или у них проблем мало? Проблем у них - немеряно. Я вот тебе расскажу. Я ведь не убежал никуда, когда они из озера выбрались. Так, прилег поодаль. Думаю, посмотрю. Мало ли, хату еще с дури подпалят. Ну, вот. У них хоть бы ума хватило машины не заводить. Видно же, что баки взломаны. Нет, не заметили видно, погреться решили. Ага, погрелись. Так их Санька на своем Кировце со спущенными шинами и тащил. В наши мастерские. А [CENSORED]ли толку? Ребята у нас толковые конечно, но не та квалификация. Денег они с них срубили, это да. Мне потом говорят, типа, Леха, ты нам жипы чаще подгоняй, мы тебе долю будем отстегивать. А эти уехали на платформе.
Я говорю, чего ж не починили-то. Делов-то - баки промыть да фильтры поменять.
Леха посмотрел на меня непонимающе, потом до него дошло. А, говорит, ты не понял. Ты дурачок. Думаешь, я речного песку в баки на[CENSORED]рил? Сахарного. Все сладкое - детям. Вот теперь прикинь, во сколько им две мои сетки сраные обошлись. Там, на этих жипах одна шина поди больше моей хаты стоит. Есть им смысл еще приезжать?
Я говорю, Леха, ну, ты прав, конечно. Гринпис ты наш Рыбнадзорович. Но по идее ты ж первым у них сети [CENSORED]нул. Я??? - удивился Леха. Я - [CENSORED]нул? Я сетки - снял. Есть разница. У нас так заведено. Наткнулся на чужую сетку - сними. Иначе все дно уже из сеток было бы. Я свои знаешь скоко раз по пьяни терял? То один придет: Леха, твои вроде сети, то другой. А эти? Ну, подошли бы нормально. Так и так. Нет, блин, сразу пальцы гнуть. Вот ты какой год сюда ездишь? Седьмой или восьмой. Тебе хоть кто слово [CENSORED]вое сказал? Нет. Рыбачь, жалко что ли. Ты же нормальный мужик. Без понтов. И порыбачить, и крякнуть. А эти? Шестнадцать сеток! Им рыба что ли нужна? На[CENSORED] она им? Так, пов[CENSORED]ваться. И еще мне по жопе. Я, когда в камышах с ружьем лежал, то же подумал: может, ну его на[CENSORED]? Сам виноват. А потом - не-е-е-ет, это ты ссышь, вот перед собой и оправдываешься. А они сегодня здесь на[CENSORED]али, завтра в другом месте еще больше на[CENSORED]ут. А послезавтра на это же озеро не с сеткой, а с шашкой тротиловой приедут. А мне тут жить. Н[CENSORED]! В городе вашем сраном пусть права свои качают. Нарыбачились теперь надолго.

Не моё
 
Цитата
Есть у меня в тех местах, куда я езжу на рыбалку, приятель, Леха-абориген. Нормальный мужик...........

А[CENSORED]еть! :ay:
 
Довели ГИБДДшники! Сегодня сел на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся!
 
Нью-Йорк. 6 часов утра. Из бара пошатываясь выходит пьяненький мужик и направляется к стоящему неподалёку такси. Открывает дверь и плюхается на сиденье:
– Слышь, браток… Отвези меня на Троещину… Мне очень надо… на Троещину…
Таксист сильно удивляется и спрашивает:
– Мистер, я вас не понимаю! Что это такое – Троещина???
Мужик уставшим и грустным голосом:
– Браток… Поехали… Мне очень надо… Я очень устал… Отвези меня на Троещину…
Таксист
начинает махать руками:
– Мистер, вы что!!! Какая ещё Троещина??? Вы, наверное, много выпили! Вы понимаете, вообще, что мы находимся в Нью-Йорке???
Мужик лезет в карман, достаёт перетянутую резинкой пачку долларов, протягивает её таксисту:
– Браток… Я очень устал… Здесь десять тысяч баксов… Отвези меня на Троещину… Мне очень надо…
Таксист:
– На Фестивальный или на Закревского ?
 
Есть сосед у меня. Собачек очень любит. В смысле разводит. Так вот, приобрел он себе пару очень дорогих такс, для размножения и получения материальной прибыли. В назначенный день такса ощенилась. Приплод оказался большим. Сосед бегом к ветеренару, прививки щенкам сделать. Бежит, а сам в уме уже деньги считает, сколько он получит за щенков. А надо сказать, что за ними уже очередь выстроилась, очень какие-то дорогие собачки. Так вот, передает ветеренару, а сам ждет в корридоре. Ветеринар был немножко нетрезв. Через полчаса выносит щенков хозяину - с купированными ушами и хвостами, и говорит финальную фразу: "Заберайте своих доберманчиков"
 
 
© Башорг

> Значит Горный, вечер...
> Сидим рыбу жарим на костре, беседуем, на природу любуемся...
> Тут один из нас замечает на воде какой-то огонек, ну и мы давай придумавать что это такое
> Были варианты, что отражение звезды, но горел намного ярче, думали, что отражение чего-то ещё с берега, ниче вроде на берегу не светится...
> Потом он раз и вверх взлетел, сделал круг и опять на воду приземлился. ну мы воообще при***ели что это за инопланетяне такие...
> Сидим дальше на него смотрим, не шевелится...
> Ну я естетственно начала подбивать своего бадди сплавать посмотреть :)
> Он, конечно, согласился) все остальные от нас немного при***ели, посочувствовали ))
> Ну я надела свою миллиметровку, взяли ласты с масками и поплыли.
> Огонек метров 200-300 от берега был
> Мы такие как 2 торпеды наперегонки почти, да и чтоб не замерзнуть совсем понеслись к этому огоньку
> Я доплываю, вижу, что это что-то материальное, хватаю рукой...
> И тут сверху голос "положите на место, это поплавок!"
> "всю рыбу мне распугали.."
 
Война. День первый. Немцы захватили Эстонию.
Война. День второй. Русские отбили Эстонию.
Война. День третий. Немцы захватили Эстонию.
Война. День четвертый. Русские отбили Эстонию.
Война. День пятый. Эстонские пограничники подняты по тревоге.
----------
Разговаривают два друга:
- Вчера разошелся со своей невестой.
- А что случилось?
- Понимаешь, я решил быть с ней до конца честным. Рассказал, что до нее у меня было три десятка девушек. Она молчала. Потом рассказал, что принимал наркотики. Она молчала. А когда стал рассказывать про пьянки и групповуху, она выпучила глаза...
- И ушла?
- Нет. Я просто подумал - жизнь так интересна. Зачем мне эта пучеглазая дура?
-----------
Первым киборгом, обладавшим имплантированным механическим устройством, преобразовывающим энергию жизнедеятельности биологического организма во вращательное движение для поддержания функции полёта объекта тяжелее воздуха в идеальных климатических условиях урбанистических образований типа городов с многоэтажной застройкой был Карлсон, который живёт на крыше. :ab:
 
:bm::ds:
 
http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html
 
Цитата
http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html
:bm: Я уже видел это сегодня на своём автофоруме
 
:ca::bm: Хватит политики....
 
Старенькое, но прикоооольное:

Плывут нa лодке Наташа Ростова и поручик Ржевский.
- Поручик! Видите оленя на берегу? Как бы я хотела стать оленем и бегать по полям и лесам!
Ржевский молчит и смотрит в воду.
- Поручик! Что Вы там смотрите?
- Не! Ничего, Наташа!
Тут Нaтaшa увидела лебедей.
- Ах, поручик, как бы я хотела стать лебедем! Таким красивым и элегантным!
Ржeвский, глядя в воду:
- Раки! Ну где же РAКИ???!!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=gBp4NziKqE4&feature=player_embedded
 
Весёлые картинки...
 
цирк
на арене дрессировщик в красивом костюме
выходит огромный тигр и кладет голову на тумбу
дрессировщик подходит к нему и бац палкой по голове - тигр открывает пасть
дрессировщик достает свой пи...сюн и кладет тигру в пасть, тигр пасть закрывает...
дрессировщик бац его палкой по голове - тигр открывает пасть и дрессировщик достает все свое хозяйство без повреждений...
зал апплодируют стоя.....
дрессировщик обращается к залу - кто хочет повторить данный трюк???
все молчат...
блондинка робко встает и говорит - я хочу только по голове палкой не бейте пожалуйста....
 
Дмитрий Медведев посетил хлебобулочный комбинат. Сотрудницы приятно удивили его своими булками.
 
Сын спрашивает: - Папа, а что такое деньги?
- Деньги, сынок, это: катер, эхолот и спиннинг.
- А, что такое отсутствие денег?
- «Нырок-2», жмых и донки...
                     ######
Рыбак долго менял различные насадки от червей
до каши, но поплавок оставался неподвижным. Наконец, отчаявшись,
он вынул из кармана деньги, швырнул их в воду и зло пробормотал:
- Держите и купите себе сами, что хотите!
                    ######
Один рыбак делится опытом с другим,
как избавиться от комаров во время рыбалки:
- Хорошенько натритесь добрым вином и затем посыпьте
себя мелким песком. Комары сядут, напьются вина
и начнут бросать камни в друг друга.
 
Братья наши меньшие :ap:
 
По трудолюбию, украинского чиновника можно сравнить
разве что с муравьём. Он может взять взятку в 50 раз
больше, чем весит сам...
----------------------------------------------------
 Блондинка жалуется подруге:
- Собака у меня - дура! Я ей показываю колбасу и спрашиваю:
" Кто в доме хозяин?",  а она рычит на меня и отнимает колбасу...
----------------------------------------------------
Илья Муромец:
- Горыныч, а чёй то ты летаешь с одной головой?
- Кризис, блин! Три головы не прокормить!
 
Сережа волнуется - раз, Игорь волнуется - два, Саша волнуется - три, Юля пошла на УЗИ

Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам он царапал на новеньком Lexuse слово лох и рука соскользнула.

Ссора в семье. Жена колотит мужа. Несчастный забился под кровать. Жена пытается достать его шваброй:
- Вылазь!
- Не вылезу.
- Вылазь! !
- Не вылезу.
- Вылазь! ! !
- Кто в доме хозяин? ! Сказал не вылезу - значит не вылезу!!!

- Откуда топор?
- Мне королева эльфов дала.
- А топор-то откуда?..

Познакомились на банкете двое хорошо подвыпивших "новых русских", ну и начали хвастаться друг перед другом своими успехами. Дошли и до сексуальных подвигов. Один, значит, показывая рукой, говорит:
- Вон, видишь блондинку с огромным бюстом - это моя жена, а вон, видишь брюнетку с ногами от зубов - это моя любовница!
Второй новый русский смотрел-смотрел на все это своими хмельными, слабосоображающими глазами и изрек в ответ:
- Странно, а у меня почему-то все наооборот? !
 
много букав, но смешных! ))
Цитата
Письмо в Военно-исторический форум

Здравствуйте!
Вот после войны все боялись, чтобы наши танки не дошли до Парижа. Вот и надо было дойти, просто для того, чтобы всем это доказать. А потом можно было бы вернуться, как из Австрии. Но дело в другом. Вот дошли бы, ну и что дальше? Ведь наш основной вероятный противник в то время был в США, и нужно было разгромить именно его. Я раньше часто думал, и у меня была такая идея:
Осуществить танковый рейд на США по кратчайшему пути - через Арктику, по льду.
Вот мои выкладки:
Толщина льда на Северном полюсе 5-6 метров, вполне выдержит танки.
Состав атакующих сил - около 400-500 танков, хорошо обученных.
Снабжаться из подводных лодок, для этого периодически всплывая.
Наступать в Полярную ночь - чтобы не заметили с воздуха, или покраситься в белый цвет.
Не использовать компасы и радиосвязь - это не действует в Арктике из-за Северного сияния, а ориентороваться по другим ориентирам (по Солнцу или по звездам).
Танкам и экипажам максимально облегчиться перед дорогой, взять только необходимое (опыт есть).
Крутые торосы и полыньи обходить, ехать только по ровным и гладким торосам.
Использовать в пищу оленину и тюленину. Аналогичную экспедицию В. Скотта это погубило: они использовали поней, собак и пеммикал (правда, не знаю, что это), поэтому повредили ногу, а один сошел с ума на обратном пути без витаминов.
В кратчайший срок достичь материка и там использовать местных предателей-проводников.
Переход займет 20-30 суток марша. Главное - не останавливаться, чтобы не заглохнуть на морозе.

Преимущества такого рейда:
Внезапность и скрытность - никому и в голову не придет, зачем мы накапливаем танки на Крайнем Севере (например, якобы для утилизации).
Полное отсутствие сопротивления даже в случае утери внезапности:
окрашенный в белое танк с высоты практически не заметен;
тяжелые линкоры США сквозь лед не подойдут, а с другими, в том числе подводными лодками, танки справятся калибром 152-мм.

Политический аспект:
На занятых северных территориях США можно было сформировать оппозиционное правительство (после войны в Америке было много недовольных, особенно негров и индейцев, плюс на Аляске осталость много наших)
Мексика бы нас поддержала по примеру Финляндии (возврат оккупированных США территорий)

Войну на два фронта - против наших танков (на Аляске) и Мексики Америка бы не вынесла.
История знала много примеров смелых, почти невероятных решений, самый яркий - рейд Ганнибала. Хотя, не скрою, ему было легче - он предусмотрительно взял с собой в качестве пропитания слонов.

Я еще в 1980-м году (перед Олимпиадой) посылал подробную статью в "Юный техник", но они не опубликовали, возможно, эта тема засекречена.
С уважением, Николай Борисович.

Цитата
Ответ Николаю Борисовичу от Военно-Исторического Форума
Здравствуйте, уважаемый Николай Борисович!
Ваше Письмо нами получено и тщательно рассмотрено на Заседании Президиума ВИФ 01.04.200*г. Те идеи, которые Вы изложили в Вашем Письме, признаны нами ценными, плодотворными и как нельзя более, соответствующими задачам и целям укрепления величия нашей Родины, а так же мира во всём мире.
Тем не менее, хотя Ваш план по-своему гениален и даже талантлив, он имеет некоторые недостатки, обусловленные, в первую очередь, Вашей неосведомлённостью о политическом, экологическом, экономическом а так же физическом состоянии дел в настоящее время. Поэтому, сразу же после Заседания Президиума ВИФ, посвящённом ознакомлению и предварительным прениям по Вашему Письму, мы провели ещё одно Заседание, на котором доработали Ваши планы, внеся в них необходимые и целесообразные положению сегодняшнего дня корректуры.
В результате этого Заседания приняты решения:
Первое. Количество танков удвоить, при необходимости – утроить, по возможности – учетверить.
Второе. Танки в белый цвет не красить. Это позволит сэкономить значительные стратегические ресурсы белил титановых, а так же денежные средства, которые необходимо будет выплатить малярам-таджикам. Так же, пробрасывая таджиков в заработке, мы сможем сохранить большую секретность Вашего проекта, и не укрепим дополнительно экономику Таджикистана.
Тем более, что при движении по льду танка, окрашенного в белый цвет, он становится не виден белым медведям, которые могут попасть под траки и получить тяжёлые травмы лап, носов, ушей. Всё это отрицательно скажется и на общеэкологическом положении в регионе, и на боеспособности белых медведей, охраняющих наши северные границы от агрессора, в целом. К тому же медведи, потревоженные рёвом невидимых для них танков, могут быть дезориентированы и покинуть свои гнездовья, что опять-таки, неблагоприятно скажется на их демографии и численности популяции в целом. А ведь белый медведь занесён в Российскую Красную Поваренную Книгу!
Второе. Способ передвижения танков по льду признан нецелесообразным, исходя из следующих причин:
Толщина льда на Северном Полюсе, ввиду глобального потепления, снизилась с 5-6 метров, как указывали Вы, до 2-3 метров. Следовательно, такой лёд может не выдержать вес танковой колонны. К тому же, постоянные манёвры для объезда торосов и полыней неизбежно приведут к перерасходу топлива и увеличению продолжительности похода.
Зимние температуры в зоне предполагаемого похода, тем не менее, всё равно сохраняются достаточно низкие, до – 40 гр. Это потребует подогрева экипажей танков посредством обустройства в последних печек-буржуек, питаемых дровами. Последнее обстоятельство влечёт за собой необходимость постоянного подвоза дров в зону марша, что может привести к неблагоприятным экологическим последствиям (вырубка лесов), снижению уровня секретности Проекта, увеличению расхода дизельного топлива для транспорта, доставляющего дрова.
Так же, применение буржуек в танках может оказаться пожароопасным и привести к взрыву боезапасов, а так же – к отравлению танкистов угарными газами.
Поэтому нами было принято решение о проводе танковой колонны по дну Северного Ледовитого Океана, подо льдом. Такой подход имеет ряд преимуществ, которые заключаются в следующем.
Значительная экономия топлива, которая осуществится благодаря тому, что:
а) температура в придонных слоях СЛО постоянна и составляет +2-6 гр. Это позволит отказаться от установки в танках печек-буржуек, а так же исключить необходимость подвоза дров, что, в свою очередь, избавит проект от многих вышеописанных недостатков (экология, снижение секретности и т.п.).
б) Так, как дно СЛО богато месторождениями газогидратов, можно вообще отказаться от питания танков соляркой, топливо они найдут по дороге.
в) Такой способ передвижения не требует маскировки, в том числе и окраски танков в белый цвет.
г) Танкисты могут питаться по дороге дарами моря (сельдь, крабы, тунец, камбала, морская капуста и др. деликатесы). При этом значительно сократятся расходы на питание танковых экипажей.
д) Во время следования по дну СЛО можно изучать и защищать наш арктический шельф от посягательств потенциальных агрессоров. К тому же, в случае утечки информации в иностранные разведки, мы всегда можем заявить, что наши танки находятся на дне с исключительно мирными, научно-исследовательскими целями по изучению Хребта Ломоносова и Провала Лавуазье, а так же открытию новых, ранее неизвестных подводных видов придонного планктона, кольчатых морских червей и разновидностей губок.
е) Движение по дну СЛО по прямому пути значительно сократит как износ машин, так и время следования к конечному пункту перехода.
Тем не менее, для нормальной работы танковых двигателей и осуществления процесса дышания экипажей танков, необходим воздух. Так, как на дне СЛО запасов воздуха не обнаружено, нами принято решение установить на все танки специальные воздухозаборники, имеющие вид трубы и выходящие одним своим концом на поверхность (т.н. шнорхели). Диаметр шнорхеля должен несколько превосходить диаметр колбасы «Докторская» и банки сгущёнки. Это позволит снабжать танкистов во время похода доп. пайком с поверхности, силами полярников с наших плавучих ледовых станций СП путём сбрасывания указанных продуктов в отверстия шнорхелей. Тренировки полярников по метанию колбасы и сгущёнки в трубы уже начаты в военных спецлагерях. Подвоз этих продуктов к трассе следования колонны будет осуществляться посредством задействования сил белых медведей.
При внимательном рассмотрении подводного способа продвижения танков, оснащённых шнорхелями, возникла ещё одна проблема. Она заключается в том, что поверхность океана, которую будут бороздить выступающие из воды шнорхели, должна быть свободна ото льда. Поэтому необходимо, чтобы по маршруту следования колонны танков шёл атомный ледокол, убирая в стороны мешающий лёд. К сожалению, на сегодняшний день в стране сохраняется тяжёлое экономическое положение, и атомный ледокол «Ленин», пригодный для выполнения такой задачи, не может быть снабжён соляркой для его двигателей. Так же, в связи с постоянными забастовками шахтёров, невозможно заправить углём и атомный ледокол «Таймыр», который мог бы заменить «Ленина». Наши представители работают сейчас в Китае над заключением контракта с бригадой китайских гребцов, что позволит оснастить атомный ледокол «Ямал» самым мощным и надёжным двигателем, какой только может существовать на сегодняшний день. Правда, остаётся открытым вопрос о морозоустойчивости китайцев, но наши учёные уже исследуют способы повышения сопротивляемости холоду китайских организмов посредством введения в последние русского самогона и сибирской водки.
Ещё раз благодарим Вас, уважаемый Николай Борисович, за предоставленные нам смелую идею о покорении Америки при помощи наших танков. Хватит им нашу грязь месить, пора и настоящим делом заняться!
С уважением – Президиум Военно-Исторического Форума.
 
Цитата
много букав, но смешных! ))
Спасибо, поржал:ca::ca::ca:
 
- Дайте мне пять шаурмов... Пять шаурменей... Пять шаурми... Короче, дайте мне три шаурмы и две шаурмы!
 
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это....
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет..
Она: - тишина -
Он: [CENSORED]
 
вот так охота, нарыл в инете
 
Похоже, напрасно мы ожидали очередной встречи с :cy:  в ПДН :ca: :ca: :ca:

Русалку всем городом ловят обитатели израильского местечка Кирьят-Яма...
... мэрия объявила награду в миллион долларов ...:ai:
http://www.1tv.ru/news/
 
Любопытная белка удивила семейную пару, неожиданно появившись перед объективом, когда они позировали для фотографии.
Супружеская пара Брандсов, отдыхая на озере Минневанка в канадском национальном парке Банф, решила сфотографироваться на фоне живописного пейзажа.
Настроив фотокамеру и выставив таймер, пара присела на камнях. Неожиданно прямо перед объективом, заинтересовавшись звуком таймера, выскочила белка и попала прямо в центр кадра.
Фотография попал на сайт журнала National Geographic, однако читатели не поверили, что это действительно живой кадр, которого не коснулся фоторедактор.
 
Приходит мама с мальчиком к врачу на осмотр.
- доктор посмотрите моего мальчика.
- раздевайтесь.
- но, доктор!
- мальчик - гавно…..будем делать нового.
 
На уpоке физики учитель pассказывает:
- Беpете эбонитовую палочку, потиpаете ее об эбонитовое волокно...
Вовочка вскакивает:
- А не эбонёт..?
 
яплачу! )))
 
http://alex-kr.rybalka.com/blog/view/2306/
 
Вот коллеги немного утреннего позитива!!!
 
Цитата
Похоже, напрасно мы ожидали очередной встречи с :cy:  в ПДН :ca: :ca: :ca:

Русалку всем городом ловят обитатели израильского местечка Кирьят-Яма...
... мэрия объявила награду в миллион долларов ...:ai:
http://www.1tv.ru/news/
Ёлки-моталки. Я же только что оттуда. :ai:
Всё пропустил.
 
Султан Медведь Первый - запорожским казакам.

Я, султан и владыка Блистательного Кремля, брат Солнца и Луны, наместник Бога на Земле, царь над царями, властелин над властелинами, несравненный рыцарь, никем непобедимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.
Султан Медведь Первый».




Ти — шайтан москальський чорт , проклятого чорта брат i товариш і самого Люцифера секретар! Який ти в чорта лицар коли голою сракою їжака не вб’єш? Чорт висирає а твоє вiйсько пожирає. Не будеш ти, сукин ти сину, синiв християнських пiд собою мати, твого вiйска ми не боїмося, землею i водою будем битися з тобою, распр...б твою мать.
Вавілонський ти кухар, Македонський колесник, Ієрусалимський броварник, Олександрійський козолуп, Великого й Малого Єгипта свинар, Армянська свиня, Подолянська злодiюка, Татарський сагайдак, Каменецький кат, і всього світу і підсвіту блазень, а нашого Бога дурень, самого гаспида онук і нашого х... крюк. Свиняча морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, мать твою в...б!
Отак тобі козаки відказали плюгавче! Невгоден єсі матері вірних християн! Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..

Кошовий отаман Вітя Ющенко зо всім кошом запорізьким


P.S. Никаких этнических намеков...
 
Цитата
Balbes - как-то жутковатенько...:ai:

мой товарищ говорит - я однолюб, но многот р а х .:dv:
и еще - если у тебя нет девушки :ci:- знай - у кого-то их две :cz:

если у тебя нет девушки, значит у тебя рабочие руки:du::bv:
 
Цитата
если у тебя нет девушки, значит у тебя рабочие руки:du::bv:
Если Вы не можете познакомиться с девушкой, значит либо Вы трезвый, либо идиот! © MC Ribik
 
Цитата
Balbes - как-то жутковатенько...:ai:

мой товарищ говорит - я однолюб, но многот р а х .:dv:
и еще - если у тебя нет девушки :ci:- знай - у кого-то их две :cz:

Димыч мне жена не разрешает завести девушку...
 
Цитата
Димыч мне жена не разрешает завести девушку...

раньше немог девушку домой привести из-за мамы, теперь из-за жены:ag:
 
Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Итак, звонок.
Ведущий: здраствуйте, вы кто?
- Я Дэйв.
- Ваше слово?
- Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б.
- Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку. Теперь скажите осмысленное предлложение с этим словом.
- Шолб ты на х*й!
Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров со звонящими. И вот очередной звонок.
Ведущий: Алло. Как вас зовут?
- Джефф.
- Ваше слово?
- Эцново. Э-Ц-Н-О-В-О.
- Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?
- Эцново я. Шолб ты на х*й!!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=904zTn_w3Fo
 
Поймали марсиане америкоса,француза и украинца.Говорят:
-Есть у нас очень умная машина.Может высчитать любое число.Вот если назовете такое число,что она не вычислит,то мы вас отпустим.А если нет,то принесем в жертву.
Американец и француз поназывали миллионы-триллионы,а машина все смогла высчитать.Тогда наш парень говорит:
-А є ще таке число: "до х...я"!
Машина считала-считала и в конце-концов сломалась.Марсиане в шоке:
-Ну мы вас,конечно,отпустим,но скажите,а что ж это за число-то такое страшное?
-А у вас на Марсі залізниця є?От дивіться:ідете по полотну і рахуєте шпали.І коли буде "ну його на х...й",то це буде тільки половина.
 
Смешаные чувства это когда тёща на твоём автомобиле падает с обрыва.
 
Самая короткая и прекрасная сказка.

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тр-хал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пе-дел когда ему вздумается.
 
Цитата
Самая короткая и прекрасная сказка.

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тр-хал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пе-дел когда ему вздумается.

Добрая сказка! :bj:
 
Звонок в милицию, тревожный женский голос:
- Алло, милиция?!:cy:
- Да, слушаем.:bz:
- Скорее приезжайте, меня здесь насилуют!:de:
- Куда?
- Уже в _опу!!!
- Да хоть в рот - ЕХАТЬ КУДА?????
 
- Ты знаешь, вчера, гуляя по берегу моря, я нашел бутылку с запиской.
- Что же в ней написано?
- А вот что: "Меня высадили на одном из необитаемых островов в тропиках, где нет инфляции, налогов, шума, автомобильного движения и загрязнения атмосферы. Можете мне позавидовать".
 
http://kloaka.ru/index.php?newsid=15398
Игра года, я уже пол часа не могу оторваться
 
Цитата
http://kloaka.ru/index.php?newsid=15398
Игра года, я уже пол часа не могу оторваться
Рома! 500 на три не делится! ;)
 
Служба ГАИ Украины выразила озабоченность по поводу новой политической инициативы Всеукраинского общества автомобилистов. «Призыв «Выпил вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник» обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг…» сообщили в пресс-центре МВД.
 
Море, пляж. На пляже лежит очень волосатый грузин, рядом проходит девушка. Увидев грузина, воскликнула:
- Ой, вы такой волосатый, прямо как в "Мире животных"!
Грузин:
- Щас сниму плавки - будет "Очевидное-невероятное"
 
1. Открываем http://translate.google.com/
2. Переводим с русского на китайский фразу: Голосуйте за Януковича!
3. Полученный результат переводим обратно с китайского на русский

Пробуем :bv:
 
Цитата
1. Открываем http://translate.google.com/
2. Переводим с русского на китайский фразу: Голосуйте за Януковича!
3. Полученный результат переводим обратно с китайского на русский

Пробуем :bv:

Вотэто ДА!!! :bv::bv::bv:
 
Ну, и из разряда баянов,
Русский парадокс:
1 Переводим с русского на украинский фразу "Ученый совет. Выписка."
 
Цитата
Пробуем :bv:
:bj::bj::bj:
 
хм...... не Бедрос ли Киркоров в Гугле переводчиком работает???
 
Неее, ежели б Бедрос, было бы наоборот :dp:
 
Вот уже пояснения....
 
и здесь тоже
http://ua.korrespondent.net/tech/940947
 
Поховайте на Говерлі мене у берлогу,
Поруч мене покладіть Луценка й Балогу.
Хай співають наді мною жалісно Ґринджоли-
Прощавай бабо Параско і кохані бджоли.
На труну пов’яжіте з помаранчу банта,
Хай країна пам’ятає про свого гаранта!
А за те, що теревенив я п’ять років мульку,
На смерічці ви повісьте біля мене Юльку.
Хай вона на тій смереці роки два ся гойда,
Щоби люди пам’ятали-оце була хвойда.
Язиком своїм молола, наче автоматом,
Ще й мене, як мала настрій, називала тато!
А за те, що ми довели усе до разрухи-
Буду лежать у берлозі, Юльку з’їдять мухи.
А щоб були шахтарі в Донбасі довольні,
Януковича за ноги, хай кинуть до штольні.
І хай виріжуть з вугілля тяжкого брикета,
І придавлять заодно ще й свого Ахмета.
Ще знайдіть в якимсь селі ви старого воза,
І за дишло прив’яжіть Іуду Мороза.
Нехай він собі гуляє без всякого сраму,
Заодно нехай розкаже про нову програму.
Ще послухайте сьогодні ви свого гаранта-
Та зірвіть із Симоненка червоного банта.
Бо за ним, якщо іти «Тяжек путь и долог».
Він такий є комуніст, як я гінеколог!
Дам ще вам я перед смертю отаку пораду:
Запустіть токсичні гази у Веховну Раду!
Щоб усі на віки-вічні покидьки заглохли,
На тих кріслах, з Литвином, щоб усі подохли!
А Лозинський й Решетняк, то лайно собаче-
За такими як вони шибениця плаче.
Щоб довершить до кінця цю сумну картину
Подумайте про Вітренко й Богословську Інну.
Ще вам дам таку пораду, але не вагайтесь:
Оголосіть войну німцям і відразу здайтесь.
Хай беруть вас всіх в полон і ведуть в Європу,
Ми самі туди не втрапим, попадем лиш в шопу!!!
 
Цитата

Русский парадокс:
1 Переводим с русского на украинский фразу "Ученый совет. Выписка."
А тут в чём прикол ?
 
Цитата
А тут в чём прикол ?
наверное что-то подправили

должно быть так
1 Переводим с русского на украинский фразу "Ученый совет. Выписка."
2 Получаем "Вчена рада. Витяг."
3 Обратный перевод даст "Ученая довольна. Вынул."
 
Цитата
наверное что-то подправили

должно быть так
1 Переводим с русского на украинский фразу "Ученый совет. Выписка."
2 Получаем "Вчена рада. Витяг."
3 Обратный перевод даст "Ученая довольна. Вынул."
:bv::bv::bv:
 
Пофиксили, падонки :ak:
 
Сегодня в Тамбовской области объявлен траур - вчера, после долгой и продолжительной болезни скончался волк, являвшийся товарищем более 500 тысячам россиян ....
 
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень грустно:
-Да вот, послушай...
Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Девушка в ступоре - "И когда это вы, мужики, все успеваете!.." Чуть не плачет от обиды и злости.
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?
 
- Иван, после пол литра работать сможешь?
- Смогу.
- А после литра?
- Смогу.
- А после двух?
- Работать не смогу, но буду руководить!!!
 
муж возвращается с рыбалки поздно домой... Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка...
Муж:
- Иди ложись спать, я рыбу не поймал...
 
:rolleyes: Для поднятия настроения, или апетиту!  :ce:
 
- Как дела?
- Ничем порадовать не могу. Все хорошо.
------------------------------------------------------
- Зачем ты подарил жене такой дорогой сервиз?
- Как зачем?! Теперь она меня близко не подпускает к мойке!
--------------------------------------------------------
-Глаза боятся, а руки делают... а потом ты получаешь от нее в глаз и по
рукам.
-------------------------------------------------------
-Утреннее: Крутится-вертится шар-голова…
----------------------------------------------------------
-Молодые люди, достигшие в этом году 27–летия, прокляты приказом Министра
обороны.
----------------------------------------------------------
- Хоттабыч, а ты точно можешь выполнить моё желание?
- Конечно! ТрахТибидох...
- Стоп-стоп, Тибидох я не заказывал
-------------------------------------------------------------
-"Три причины быть учителем: июнь, июль и август".
----------------------------------------------------------------
-Сегодня видел объявление: "Продам принтер" - написанное от руки.
Что-то здесь не так...
----------------------------------------------------------------
-Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и
начинается п....ц ...
------------------------------------------------------------------
-На повестке дня Верховной Рады:
1. Запретить Скайп по просьбе сотовых операторов.
2. Запретить сотовую связь по просьбе телефонных компаний.
3. Запретить телефоны по просьбе почты.
4. ...
------------------------------------------------------------------
-Объявление
Иван Петрович Жопин, потерявший паспорт в районе Ленинградского
шоссе дом 1. Поздравляем Вас с назначением на должность
Генерального директора и Главного Бухгалтера с правом подписи,
в 29 компаниях.
 
- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?
- Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
 
Приключилась эта история в стенах одного московского университета где-то
около года назад. Рассказал мне ее мой друг, который, по его словам сам
при этом присутствовал.
Итак, сессия, идет очередная, ндцатая сдача экзамена по начертательной
геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту
"великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое
препятствие для студенческого люда. За одной из парт, склонившись над
чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей
очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных
результатов, да и, похоже, вообще бесполезен. Преподу видимо надоели эти
довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:
- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него
 правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего
 начинается построение плоскости на чертеже?
Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
- Я не знаю...
Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз
встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он
решает ей подсказать:
- С оси
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень
грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо
проясняется и она выдает бесподобную реплику:
- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!
Аудитотрия взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты.
Препод красный от ярости орет на нее:
- Дура!!!! С горизонтальной, с горизонтальной оси начинается построение
 плоскости!!!! Пошла вон!!!!!!!

P.S. говорят, что эта девушка все-таки сдала потом начерталку, причем
этому же преподу...
 
Вчера двое неизвестных напали на Кличко. Отобрали у него деньги, часы, мобильный телефон и унесли награбленное с собой в реанимацию. :cg::cf:
 
Люблю ее... она меня не любит.
Хочу ее... ее не взять мне вновь.
Звоню - мне говорят ее не будет!
И от бессилья стынет в жилах кровь.
Спросил вчера: надежда есть какая?
Услышал: есть, но все ж, не торопись.
Ушел ни с чем, от горести вздыхая-
Так крепко с ней судьбой переплелись.
Не мальчик я, чтобы играть со мною,
За нею бегать больше не хочу.
Настанет день, и где-нибудь весною,
Я всю тебя до капли получу!
Возьму тебя, от робости немея,
Руками сильными к святому прикоснусь.
Тебя, родную, наконец имея,
В порыве бурной страсти захлебнусь.
Пойдем с тобою в бары, рестораны...
Я покажу тебе, в чем радость бытия.
Наполним жидкостью фужеры и стаканы,
И спляшем "Макарену", ты и я.
Ну а потом, проснувшись утром где-то,
Себя и мир туманный не любя,
Задам вопрос и, не найдя ответа,
Пойму, что потерял опять тебя.
Конечно, ты совсем не виновата,
Что наступил опять разлуки час.
Я буду ждать тебя всю жизнь,
моя ЗАРПЛАТА!
И все получится, любимая, у нас!.
 
Них... не понял, шо они там топчють:an:?

 
А шош, тут понимать, Влад? :confused:
Однозначно: открытие сезона летней рыбалки в братской стране. Во люди соскучились за зиму! :dc:
 
Не мое, но по нашей теме :motor:, оригинал здесь.

Сотрудник был на рыбалке в прошедшие выходные, рассказал.

ГИМС (госинспекция маломерных судов) - водный аналог гаишников, просто
сорвались с цепи в прошедшие субботу-воскресенье, видимо им тоже нужно
детишек в школу готовить. Проверяли всех, кто был на Дону, штрафовали за
малейшие несоответсвие уставу))) Соседскую с ним лодку начали проверять,
как назло у мужика все было, - аптечка, документы, ремсредсва, госномер,
спасательный жилет... И тут гимсовца осенило: - а свисток есть?!
(спасательный жилет по правилам комплектуется свистком) Мужик замирает,
- те светлеют от радости,- ЕСТЬ!!! Есть СВИСТОК!!!! Рыбак был видимо и
охотником, метнулся в какие-то пожитки в лодке и достает манок, который
крякает по утиному...

На последнее трепыхание гимсовцев, мужик отрезал, что тональность
свистка в правилах не оговаривается и он мог бы вообще флейту с собой
возить...
 
Муж и жена, вечером в кровати.
Ж: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать
еще раз - ты меня любишь?
М (после некоторого раздумья): - Сколько?
Ж: -3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе
понравится.
М: - Ок.
Спустя N-минут
М: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая,
самая умная и неповторимая женщина на свете?
Ж (после некоторого раздумья): - Сколько?
М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь
 
-Алло! Абрам дома?
-Да, но венки уже вынесли.
 
Из начала песни о рыбалке группы "Дюна":
- Алло, а Иван дома?
- Иван умер, нету больше Вани (звуки плача)!
-Так что, он на рыбалку не поедет?
 
Цитата
Муж и жена, вечером в кровати.
Ж: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать
еще раз - ты меня любишь?
М (после некоторого раздумья): - Сколько?
Ж: -3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе
понравится.
М: - Ок.
Спустя N-минут
М: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая,
самая умная и неповторимая женщина на свете?
Ж (после некоторого раздумья): - Сколько?
М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь

у меня так же ))))) ну почти так же ))) только муж 2 раза спрашивает "сколько" и 2 раза говорит "ок" ))
 
Цитата
у меня так же ))))) ну почти так же ))) только муж 2 раза спрашивает "сколько" и 2 раза говорит "ок" ))

Ну правильно все мужики спрашивают 2 раза, всегда есть надежда что сумма уменьшится)))))))
 
Цитата
Ну правильно все мужики спрашивают 2 раза, всегда есть надежда что сумма уменьшится)))))))

НЕЕЕ, я согласна уменьшить сумму в 2 раза, что б выпросить еще день на природе.......

Муж: (после некоторого раздумья): - Сколько?
Я: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь

и вообще зачем мне сумочки из крокодилов???? лучше из экологически чистого зверька..... молодого дермантинчика!!
 
Цитата
у меня так же ))))) ну почти так же ))) только муж 2 раза спрашивает "сколько" и 2 раза говорит "ок" ))

Представьте себе Путина как он  своим голосом говорит:
-Я...Я...Два раза...Два раза... Не повтояю...Не повторяю...
 
Сегодня анекдот рассказали и хочу с Вами поделиться.
Сидят рыбаки и хвастаются своими уловами:
Первый:-  Вчера поймал карпа аж 38 кг...
Второй:- Да это ерунда,вот я поймал щуку аж 44кг...
Третий:- Да это тоже не показатель.Вот я на днях сома словил,сфотографировал....фотка полтора кг. весит...
 
Заблудился один турист в джунглях Новой Зеландии.Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окружили.
- Всё, писец. - думает мужик.
В это время проливается на него свет с неба и он слышит:
- Нет, ещё нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сердце его сына.
Мужик с криками выхватывает у вождя нож и убивает его сына.
Голос с неба: - Вот теперь точно писец!
 
shur: он установил себе на работе игру "рыбалка"
shur: какая-то финская неторопливая игра
shur: выбираешь там температуры воды, снасть, место для ловли
shur: сидит папаня, ловит рыбу
shur: в компе-то
shur: вот у него начинает клювать, комп запищал
shur: ну папаня и сделал подсечку мышкой )))))))
shur: вырвал мышку с корнем
 
Парень(П) девушке(Д) говорит:
П-Открой рот и закрой глаза, а я тебе в рот что-то положу!
Д-Ладно!
П-Ну вот! Чувствуешь?
Д-Ага!
П-Шипит?
Д-Ага!
П- Это карбит!
 
Муж и жена, вечером в кровати.
Ж: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать
еще раз - ты меня любишь?
М (после некоторого раздумья): - Сколько?
Ж: -3600, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе
понравится.
М: - Ок.
Спустя N-минут
М: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая,
самая умная и неповторимая женщина на свете?
Ж (после некоторого раздумья): - Сколько?
М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.
 
Цитата
Муж и жена, вечером в кровати.
Ж: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать
еще раз - ты меня любишь?
М (после некоторого раздумья): - Сколько?
Ж: -3600, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе
понравится.
М: - Ок.
Спустя N-минут
М: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая,
самая умная и неповторимая женщина на свете?
Ж (после некоторого раздумья): - Сколько?
М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.

[:|/\/\/\/\/\/|:] (баян)

Читайте посты выше!!!
( Вчера, 15:40    #1086  
PrSergey
Супер модератор)
 
Цитата
[:|/\/\/\/\/\/|:] (баян)

Читайте посты выше!!!
( Вчера, 15:40    #1086  
PrSergey
Супер модератор)

извините, был сильно взволнован! )))
 
-Любимая,посмотри мне в глаза,что ты там видишь?
-Там темно,и как будто дремучий лес готовит ...
-Дура,вглаза смотри,а не в ноздри!!!
 
Культура распития алкогольных напитков:
- текила - лизнул, выпил, куснул;
- мартини - заказал, выпила,... дала;
- коньяк "Десна" - открыл, закрыл, выбросил;
- молодое молдавское вино - выпил, вскочил, побежал, ... не успел;
- дорогое французское вино - купил, поставил, ...любуюсь;
- водка - выпил, захотел, соблазнил, ...опозорился, уснул;
- турецкая водка - привез, открыл, попробовал, закрыл, ...подарил;
- пиво - выпил, сходил, выпил, сходил,..., выпил, выпил, уснул,...сходил.
 
Золушка:
- туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгалтер номер 5.
 
Наркотики, которые не стоит употреблять за рулем

http://www.yapfiles.ru/show/32419/8e...cbe2b.flv.html:ab:
 
Цитата
Наркотики, которые не стоит употреблять за рулем

http://www.yapfiles.ru/show/32419/8e...cbe2b.flv.html:ab:

Ошибка
Некорректный вызов

:bk:
 
Цитата
Ошибка
Некорректный вызов

:bk:

http://www.yapfiles.ru/show/32419/8e89a9b1f411e4b03b1251bf3decbe2b.flv.html

Пы.Сы.: 2 Борода65 ссылку копируй не с сообщения какого-нить форума, а непосредственно со странички, где инфа! ;)
 
Колыбель.Пеленки.Плач.
Слово.Шаг.Простуда.Врач.
Беготня.Игрушки.Брат.
Двор.Качели.Детский сад.
Школа.Двойка.Тройка.Пять.
Мяч.Подножка.Гипс.Кровать.
Драка.Кровь.Разбитый нос.
Двор.Друзья.Тусовка.Форс.
Институт.Весна.Кусты.
Лето.Сессия.Хвосты.
Пиво.Водка.Джин со льдом.
Кофе.Сессия.Диплом.
Романтизм.Любовь.Весна.
Руки.Губы.Ночь без сна.
Свадьба.Теща.Тесть.Капкан.
Ссора.Клуб.Друзья.Стакан.
Дом.Работа.
Дом.Семья.
Солнце.Лето.
Снег.Зима.
Сын.Пеленки.Колыбель.
Стресс.Любовница.Постель.
Бизнес.Деньги.План.Аврал.
Телевизор.Сериал.
Дача.Вишни.Кабачки.
Седина.Мигрень.Очки.
Внук.Пеленки.Колыбель.
Стресс.Давление.Постель.
Сердце.Почки.Кости.Врач.
Речи.Гроб.Прощанье.Плач.
__________________
 
Шикарно 5+!!!!!
 
http://video.gala.net/v/E2R9tFSa
 
Цитата
http://www.yapfiles.ru/show/32419/8e89a9b1f411e4b03b1251bf3decbe2b.flv.html

Пы.Сы.: 2 Борода65 ссылку копируй не с сообщения какого-нить форума, а непосредственно со странички, где инфа! ;)

ОК, буду внимательнее.
 
мастер-класс по рыбной ловле
http://video.gala.net/v/7K2ppnzH:schuka:
 
На работе показали на на КПК этот прикол думал помру со смеху :bv::bv::bv:http://pricol.cityua.net/index.php?id=1212&t=2
 
:ai: экстремальный атракцион
http://video.bigmir.net/by/show/106188/
 
Несколько прикольных анегдотов для друзей!:)

Возвращается муж с охоты страшно злой. Жена:
- Что случилось?
- До чего же лиса коварное животное!
Вижу лису, стреляю, лиса падает, иду к ней, лиса лежит, подхожу, глядь, а это собака!



Новая победа эстонских собаководов - новая порода - эстоонская гоончая. Собака выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи.
Очень любит детей с задержкой умственного развития.



Очевидно, что слово "вобла" произошло от удивленного восклика рыбака.



Один турист рассказывает о своей охоте на льва. - Увидел льва, подпустил поближе, а ружье не стреляет. Он как на меня набросится, а я бежать. Он за мной, а я на дерево. Вдруг он поскользнулся, упал и разбился.
- Ну ты смелый. Я бы на твоем месте просто усрался.
- А как ты думаешь, на чем он поскользнулся?


У реки зимой сидит рыбак, шапка лежит рядом на льду, уши белые от мороза. Мимо проходит другой рыбак и говорит:
- Ты что, обалдел, надень шапку, голову простудишь!
- Ага, щас! Вчера сидел в шапке - мужики выпить предлагали, а я не услышал.


- Говорят у тебя жена полюбила рыбалку?
- Да. Поначалу ловила, а потом ничего, втянулась...
 
Это не перегар -- это корпоративный дух!
 
http://video.online.ua/100350/    95й квартал жжот!!!!
 
Цитата
http://video.online.ua/100350/    95й квартал жжот!!!!
там кава якобз запрошує на день однокласників....

или это такой специфический юмор?:bn::bw:
 
Цитата
там кава якобз запрошує на день однокласників....

или это такой специфический юмор?:bn::bw:

Странно..у меня ролик 95го квартала открывается...    http://video.online.ua/100350/
 
Цитата
там кава якобз запрошує на день однокласників....

или это такой специфический юмор?:bn::bw:

там нужно чуть подождать и тут же запустится основной ролик! ;)
 
http://www.yapfiles.ru/show/19945/68852f3114c6a03c6b7fed9d7de0896c.flv.html
Матов правда много, но весело :ay::bm::bm::bm:
 
> Дорога Мамо, пишу вам листа з далекої служби і не можу не  згадати  рiдне село — особливо в цю прекрасну пору року,  коли природа нам дарує свої плоди.

> Як наяву чую ніжний аромат чудових соковитих яблук з нашого рідного садочку.

> Мамо, вишліть будь ласка в посилці кілька яблук.

> І не забудьте покласти сала.

> ЧУЄТЕ, МАМО!!! Як сало не буде влазити то

> повикидайте  на фіг ті яблука!
 
- Дорогой, ты где был?
- Бегал.
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- Зашибись! А значит, где дубленка, шапка, костюм, барсетка с деньгами, тебя не интересует, да?!..
 
Цитата
там нужно чуть подождать и тут же запустится основной ролик! ;)
О!
пошло....до этого пробовал раз 5 разными браузерами....5-секундная реклама и все...
 
Самая жестокая драка в истории хоккея
https://www.youtube.com/watch?v=DbggGFP75V4
слабонервным не смотреть
 
Ох и нравится мне он, вот бы нам в правительство такого, хоть интересно было бы смотреть трансляции  из ВР :bj:
https://www.youtube.com/watch?v=pYQ5DqKY1vs&feature=related
 
Мужик приходит к врачу.

- Дохтур — пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь — тужусь — не течет...

- Давайте посмотрим.... Дружище! Так ведь у Вас член узлом завязан!

- !!??? ЁПРСТ! Я ж червей забыл накопать!

---------------------------------------------

Первая брачная ночь.

Молодой: " Ну что, давай?"

Молодая: "Нет, ты -пьяный. Давай - завтра."

Молодой: "Ну как знаешь - завтра я на рыбалку еду!"
 
Тяжелое утро
 
Две блондинки (из анекдота слов не выкинешь:ds:) приехали впервые на море, подходят к воде. Первая пробует на вкус воду:
- Фи, так она ж солёная.
Вторая:
- Дура, жди, ща сахар принесу.
Приносит, высыпает пачку рафинада.
Первая (пробуя опять воду):
- Фи, всё равно солёная.
Вторая:
- Ну ты и дура, размешать надо!
 
Немножко нежданчик...

https://www.youtube.com/watch?v=tNnXLFA5sx0
 
 
Некоторые люди совершенно справедливо полагают, что песенка Бременских музыкантов "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас:db:" совершенно не о музыкантах...
 
Узнал недавно, что если на тебя работают 51% инвалидов - налоги не
платишь. Сотрудников ждет сюрприз...:dc:
 
Цитата
Узнал недавно, что если на тебя работают 51% инвалидов - налоги не
платишь. Сотрудников ждет сюрприз...:dc:

То-то я думаю что у Фонбурика спина болит часто, а Кок хромает))))):co:
 
Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит менеджер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины. Менеджер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пёрнули, всего-лишь прикоснувшись к машине, вы усрётесь, услышав цену....:ai:
 
Один фермер покупал Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стартную комплектацию авто. А когда позднее директор автосалона покупал корову у того фермера, фермер выписал ему счет.
Счет: корова (стандартная версия) базовая цена 2400 у.е.; комбинированная окраска (черный с белым)150у.е.;
кожаная обивка 100у.е.;
бак для молока зима-лето 50 у.е.;
ноздри, внутри гудок 17,50у.е.;
за одну...35 у.е.;
полуавтоматическая мухобойка (хвост) 30 у.е.;
система снижения токсичности выхлопных газов 60 у.е.; всепогодные и вседорожные копыта 100 у.е.;
двухконтурная тормозная система(ноги задние и передние)400у.е.; многотональный гудок 135 у. е.; голубые глаза, галоген 150 у.е.; системы использования любого питания 1250 у.е.
Всего за корову согласно по счету - 4910 у. е.
 
 
из личного архива
http://alex-kr.rybalka.com/blog/view/2439/
 
Идет мужик по лесу...Дождь,ветер,ночь...Он замерз весь,смотрит-машина стоит,он подошел,в окошко смотрит-там никого.Дверцу попробовал-открыто,ну он залез и сидит...Вдруг машина поехала...Мужик офигел.Машина едет,он сзади сидит,за рулем никого... Тут рука волосатая появляется ,порулила и исчезла...Мужик вообще офигел...Тут деревня показалсь,вот уже дома первые...Машина останавливается,в салон другой мужик заглядывает и говрит:-А ты чо тут делаешь???
-Да вот,еду...
-Офигеть просто!!!Я толкаю ,а он,едет му*ак!!!
 
Муж жене.
- Дорогая ну можно я поеду сегодня на рыбалку?
- Ну езжай уже, что я тебя за рога держать буду…
 
Валентин Егорович утонул в пруду, несмотря на то, что был Рыбой по гороскопу и полным говном как человек.
 
спала***ка - зажигалка
залупівка - бабочка
міжповерховий дротохід - лифт
чахлик невмирущий - кощей бессмертный
писуньковiй злодій - сексуальный маньяк
пикогляд - зеркало
яйко-сподівайко – киндер-сюрприз
сіковичовичувалка - соковыжималка
піхвознавство - гинекологія
пупорізка - акушерка
цюцюрковый злодіяка - онанист
штрикалка – медсестра
пiсюнець - чайник
підсрічник – стул
бачик – телевізор
коркотяг – штопор
дармовис - галстук
розчепірка - зонтик
гумовий нацюцюрник – презерватив
скринька перепихунців – это не шкатулка для хранения гондонов, а коробка переключения передач. ))))))
Короткий словник львівської ґвари



Муж жене:
- Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному.
- Это как? Наверное, ты намажешь меня мёдом и будешь всю облизывать?
- Нет. Ты подлетишь, пососёшь и - улетишь...




У Вас слишком грязный монитор, что бы протереть нажмите ЗДЕСЬ
 
- Моя жена такая чистюля, десять раз на день трусики меняет.
- Не, моя в этом плане проще... Моя одни трусы месяц носит. Потом вывернет на другую сторону и еще месяц... А потом серединку вырежет, и я в этой майке еще год гоняю!
 
восьмиклассник увидел падающую звезду и второпях сбивчиво загадал желание.
на следующий день у него появился велосипед с сиськами..
 
Мужик на приеме у врача.
Врач: Вы прекрасно выглядите. Язва перестала беспокоить?
Мужик: Да! Уехала на дачу, на все лето!!!
 
Везет япошкам, сммотрел бы и смотрел!
http://aquamagia.ru/lyudi-i-more/akvarium-2.html
 
Экскурсия на заводе резиновых изделий. Первый цех.
Звуки: Шшшш-бах! Шшшш-бах! Шшшш-бах!
Экскурсант: А это что такое?
Директор: В этом цеху производят соски для детских бутылок.
Звук "Шшшш" - это вулканизация, Звук "бах" - это прокалывание дырки.
Следующий цех - презервативный.
Звуки: Шшшш-шшшш-шшшш-бах! Шшшш-шшшш-шшшш-бах!
Экскурсант: Неужели в каждом третьем презервативе прокалывается дырка?
Директор: Конечно! Нужны же потребители сосок
 
ВОНА ПРАЦЮЄ!
 
Жор ПОЧАВСЯ!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!