Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Прикол дня
 
Улыбнула реклама Рено - посмотрите , не пожалеете :
http://video.i.ua/user/7/35/4851/
 
И ещё маленький ролик из серии - захочешь жить , и не так раскорячешься :
http://video.i.ua/user/489922/5584/88525/
 
Цитата
Улыбнула реклама Рено - посмотрите , не пожалеете :
http://video.i.ua/user/7/35/4851/

...Юрич! Я кстати езжу на Кенгуше- Супер! А ролик как раз для сайта...
 
Цитата
И ещё маленький ролик из серии - захочешь жить , и не так раскорячешься :
http://video.i.ua/user/489922/5584/88525/
Уважал маленьких собачек - щас есче больше зауважал!
Цитата
...Юрич! Я кстати езжу на Кенгуше- Супер! А ролик как раз для сайта...
Можно было бы провести переговоры с Рено на размещение у нас этого шедеврального рекламного ролика - да вот тока он 2007 - поезд ушел!
 
Австрийские ученые из Технологического университета в Граце относительно недавно провели интересный эксперимент. Оказывается, что под воздействием постоянного тока между двумя соседними стаканами, наполненными водой, возникает довольно устойчивый водяной мостик длиной до двух с половиной сантиметров. Пока точного научного объяснения этого явления не существует.

http://video.i.ua/user/552868/17030/103155/


И рекомендую посмотреть чуть ниже - Рисунки на воде .
 
оболденно и завараживающее зрелище
 
Цитата
Австрийские ученые из Технологического университета в Граце относительно недавно провели интересный эксперимент. Оказывается, что под воздействием постоянного тока между двумя соседними стаканами, наполненными водой, возникает довольно устойчивый водяной мостик длиной до двух с половиной сантиметров. Пока точного научного объяснения этого явления не существует.

http://video.i.ua/user/552868/17030/103155/


И рекомендую посмотреть чуть ниже - Рисунки на воде .

Классное видео, особенно замедленные сьемки, мне как электрику самому интересно почему так происходит.
 
Цитата
интересный способ ловли

Влерчик, продай баклана, за дорого, а то эти современные снасти работаь, ну совсем не хотят. :))))
 
Фестиваль подледной рыбалки в Южной Корее - выглядит просто эпически!!!:ai::ai::ai:

http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148906152
 
Улыбнуло малёхо.
 
Цитата
http://video.i.ua/user/9/15/137428/

Бгггг, это ж не просто воды Днепра!:cd: Специально отведенное место - урочище Быдлопарк, возле закрытого пляжа (Кока-Кола).:bg: Представляю, что бы он на дороге вытворял, если бы выбрался..:dm::be::dg:
 
Цитата
Фестиваль подледной рыбалки в Южной Корее - выглядит просто эпически!!!:ai::ai::ai:

http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148906152

вот это Круто!!!!!!!!!!! :ai::ag: 100 тыс человек, одновременно на рыбалке!!!!!!! Охренеть!!!!
 
Цитата
вот это Круто!!!!!!!!!!! :ai::ag: 100 тыс человек, одновременно на рыбалке!!!!!!! Охренеть!!!!

Андр - и они же что то ловят - это ж сколько у них там рыбы...!!! :bg:
 
Цитата
Андр - и они же что то ловят - это ж сколько у них там рыбы...!!! :bg:
Я так понял это форелевое хозяйство, прямо на реке. ( У нас так в карпатах делают кстати:bu:)
 
Я открою холодильник,
Пива выну банок пять,
Заведу гидробудильник,
Чтобы утром не проспать.
Технике системы сложной
Доверять судьбу нельзя,
Нет хронометра надежней
Мочевого пузыря!

автор: Змейго Рыныч 02-02-2007, 18:06
 
Я под столом! Гении ФотоЖопа! )))
 
Цитата
Я так понял это форелевое хозяйство, прямо на реке. ( У нас так в карпатах делают кстати:bu:)
Не...Я слышал другую версию,типа раз в году проводится соревнование-лоторея , на одну из рыб в закрытом водоеме вешают спец.метку:confused:,кто ее поймал тому куча бабла:ce:.
 
Даже не знаю как к этому отнестись , с юмором или как !? Судите сами.
Заходил сегодня на сайт " У костра" и вот , что там увидел !
 
Цитата
Даже не знаю как к этому отнестись , с юмором или как !? Судите сами.
Заходил сегодня на сайт " У костра" и вот , что там увидел !

Кого то видать прижало , или почка или:dg:
 
Цитата
Даже не знаю как к этому отнестись , с юмором или как !? Судите сами.
Заходил сегодня на сайт " У костра" и вот , что там увидел !

На почку тоже бесплатная доставка распростроняется???:ag::ag::ag:
 
Брутально но злободневно:bv:..
 
Цитата
Брутально но злободневно:bv:..

последнеее время очень даже злободневно...:)
 
Немного о преближающем (о вы...АХ)
 
Цитата
Брутально но злободневно:bv:..

Ах гей-парад,ах гей-парад...Вот чей-то перед,чей-то зад...(напевать под "Вернисаж" Леонтьева).
 
табличка на кабинете в одном из мед университетов
 
Цитата
Ах гей-парад,ах гей-парад...Вот чей-то перед,чей-то зад...(напевать под "Вернисаж" Леонтьева).

:bv::bv::bv::bv::bv::bv:............Но Ватсон без трубки уже не мог обходиться.....(с анекдота)
 
А не хотите ли стать презиком... ну тогда начинайте с малого:ad::do:
 
:kz: ........ыч
 
Сидят трое мужиков в лодке, ловят рыбку на зорьке
один:
- Посмотрите какой рассвет красивый !
второй:
- Дааа, действительно красивый !
третий двумя пинками отправляет их плавать:
- одного за оффтоп, другого за флуд
- ты че совсем!?
третий прикладывая каждого веслом по башке:
- а за пререкания БАН !!!
 
Немой аквалангист Василий по губам белой акулы прочитал, что ему п.....ц :)
 
На конкурсе ,, Украина мае таланты,, победил лесник знающий 1300 рифм к слову АУ!!!
 
Тебя жена дрочащим в туалете заставала?
нет...
Скажи зае...ись место?)))
 
Цитата
Тебя жена дрочащим в туалете заставала?
нет...
Скажи зае...ись место?)))
какое отношение к "приколам" имеет это:eek: :confused:
 
Так получается, что постить приходится только в этой ветке в связи с тем, что форум начал осваиваться только недавно :)
 
Цитата
Так получается, что постить приходится только в этой ветке в связи с тем, что форум начал осваиваться только недавно :)

и врагу не пожелаешь...
 
Цитата
Так получается, что постить приходится только в этой ветке в связи с тем, что форум начал осваиваться только недавно :)

Вот тебе и на. Собрался на рыбалочку, вышел утричком к машине сел рядом и плачеш.
 
Цитата
http://video.i.ua/user/9/15/137428/

Да блин. Идиотизм редкий. Тут думаеш как семью прокормить а они инфинити топят.
 
Жестковато , но есть прикольные моменты :
http://video.i.ua/user/2573939/29422/157475/
Кстати есть интересный момент у борта лодки - до последнего надо быть внимательным
 
Цитата
какое отношение к "приколам" имеет это:eek: :confused:

Тема ПРИКОЛЫ. Это  Анекдот. По моему смешной. Или тут только ссылки на другие ресурсы размещать можно? То что он немного... Ну так и сайт рыбацкий, а не женско-семейный...
 
Цитата
Тема ПРИКОЛЫ. Это  Анекдот. По моему смешной. Или тут только ссылки на другие ресурсы размещать можно? То что он немного... Ну так и сайт рыбацкий, а не женско-семейный...

нормальный анек.
 
из песни слов не выбросишь...
 
о чем я и пою)))))))))))
 
Цитата
Вона давно працювала.

А я то думаю на кого она так похожа :)
 
Цитата
Тема на форуме вуман.ру:

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

Ответы:

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))


А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. )
Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня
Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой..
забавно ) и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступилВот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют))).

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник:
"Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"
а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." .... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

Мой тоже чихает громко ужасно! Hо он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин.
Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло)))
Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь))

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой
картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"))

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно ))))))))))))))

Приветик всем!а у моего вообще целая беда! Он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала!
это нормально помогите плиз!)

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул)) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Hе успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нибудь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было))


Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.



Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года
назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения -
выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит
- потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..Hа утро - "ОЙ
болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗHАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ
ОПЯТЬ!!!"
И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! HЕ видет!

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем.
Говорит, что потом остается только прополоскать...

Супер !!! А стирка носков это ващееее ! :)))
 
Цитата
два именинника -встреча форумчан rybalka.com прошла на высшем уровне! впрочем как всегда :ca:

пятница, 27 ноября. разбор полетов
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=65954

Супер :)))
 
Ильф с петровым - отдыхают !!! СУПЕР !!! ;)))
 
Цитата
Есть у меня друг. Немец. Немец самый что ни на есть породистый, чистокровный, хотя и потомок в каком-то там колене
русских эмигрантов.

Большой любитель рыбалки, настолько большой, что при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором начинает
пускать слюни.

Зовут его Курт. Познакомились мы с ним в Германии, довелось мне там работать по контракту в начале 90. Русский матерный
он знает в совершенстве (моя заслуга), русский разговорный со словарем.

(читайте всё небросайте на пол пути, непожелете)
И вот захотелось ему как -то поймать БОЛЬШУЮ РЫБУ. Ну рыбы у нас достаточно, но вот насчет БОЛЬШОЙ...

Рыба-то есть, но она по причине своих размеров пропорциональных прожитым годам настолько премудра, что изловить ее
стоит немалых трудов (речь не идет о рыбе весом менее пуда).


Пошел я на поклон к знакомому егерю. Дедок в таком возрасте, что еще Наполеона наверное помнит, но тем не менее сколько
я его знаю, всегда бодр и прыток не по годам. Всю жизнь он прожил на реке и всю Большую рыбу чуть ли не поименно знает.
Слово зА слово, пузырьком пО столу, разговорил я деда.

Вытер дед усы и молвил:

- Будет тебе БОЛЬШАЯ рыба!

Звоню Курту, сообщаю радостную весть. Проходит некоторое время, он прибывает. Утыканный как ежик колючками удилищами и
обвешанный всякими прибамбасами. Едем к деду. У деда есть лодка. Большая лодка, ровестница деда, но такая же крепкая и
добротная.

Плавает на ней дед, или, как он выражается, ХОДИТ, он таким образом; берет длинный и прочный шест, стоя на носу лодки
втыкает шест в дно и идет к корме держась за шест. Так повторяется несколько раз, а когда лодка наберет скорость, можно
просто стоять на корме и шестом, как дед выражается `подсовываться`.

Управляется он с этим шестом просто феноменально и скорость лодки вполне приличная. Ну так вот, приехали мы с Куртом к
деду, приезд, как полагается, обмыли и стали снасти настраивать.

Курт уже «на полуспущенных» (немец - он и есть немец, что с него взять) пытается сотворить какую-то по его разумения
СУПЕРСНАСТЬ для СУПЕРРЫБЫ.

Дед посмотрел, сказал:

- Выкинь на х уй! - и принес из сарая веревку толщиной с палец и крючки, похожие на якорь от авианосца.

Глаза у Курта стали как блюдца, но так как немцы народ деликатный, он промолчал. Затем дед повертел в руках всякие
супернаучные приманки и тоже отбросил в сторону. Тут уже стало интересно мне. Приволок дед древний Карамультук и не
сходя с места уконтрапупил пару каркуш. Обсмолив паяльной лампой, дед приладил их к своим крюкам.

Примерно в метре от наживки присобачил пару кирпичей.

Снасть готова. Курт в ступоре. Дед добывает из сарая пару камер от грузовика, берет насос и все это хозяйство тащит в
лодку. Курт молчит, но его глаза говорят за троих.

Грузимся в лодку, дед по одному ему ведомым приметам находит в реке место, накачивает камеры, вяжет к ним свои снасти и
швыряет все за борт, потом спокойно суется к берегу и идет домой. Курт в задумчивости, я, если бы не знал деда, тоже уже
был бы весьма озадачен.

Дело к вечеру, доедаем шнапс и баиньки.

Утром порываемся на реку, дед удерживает. Занимаемся хозяйством, причем Курт все время пристает к деду с вопросами о
том, кого мы ловим. Дед отмалчивается. К вечеру берем удочки и идем ловить просто рыбу.

Курт вылавливает солидного леща кило на 4 весом – и, счастливый, сообщает о том, что большую рыбу поймал.
Сфотографировавшись с ней, собирается выпустить в реку.

Отбираем у него рыбу.

Законопослушный Курт, узнав о том, что мы собираемся съесть рыбу, пойманную (о ужас!) без соответствующей лицензии да к
тому же не прошедшую санитарного контроля, пришел в неописуемый ужас и с дрожью в коленках все ждал появления «полицай»,
готового нас немедленно арестовать и оштрафовать.

Дрожал он до первой рюмки, потом с аппетитом уписывал жареного леща и нахваливал искусство деда.

На следующее утро одной из камер, торчащих поплавками посреди реки на месте не оказалось.

Дед с азартно заблестевшими глазами потер руки и сказал:

- Ну ребяты, хороший поросенок уцепился, давненько я таких не лавливал. Надо же, кирпич за собой таскает! Айда в лодку,
счас мы его супостата изловим!

Прыгаем в лодку, начинаем поиски. Весь день кружим по реке, расширяя круги, а камеры все не видно. Наконец к вечеру дед
утомился и решил сойти на берег перекусить. Я тоже увязался с ним, рыбалка рыбалкой, а кусать хоца.

Курт, охваченный азартом, решил поиски самостоятельно продолжить. Обнаружил он камеру прямо напротив того места, куда
мы подошли после сытного обеда (или ужина). Нашел он ее по видимому перед самым нашим проиходом, а посему все дальнейшие
события мне довелось наблюдать со стороны.

Итак, Курт узрел камеру, подплывает к ней и цапает веревку. Сом (как оказалось он был очень сердит), недовольный тем,
что его потревожили, немедленно несется прочь, попутно выдергивая из лодки Курта как пробку из бутылки.

Тот еще в полете соображает, что рыбка шутить не намерена, а посему пора делать ноги.

К нашему берегу (ширина Волги в этом месте метров 150) он подплыл (или подбежал, пес его знает, во всяком случае во
время заплыва он не погружался в воду больше чем по пояс)минут через 5, а это, я думаю, тянет на мировой рекорд.

Далее было делом техники.

Дед метнулся к соседу, схватил весла, прыгнул в его лодку и на всех парах помелся к выныривающей из волн камере. Из
воды он ее доставать не стал, просто привязал к ней веревку, а веревку зацепил за нос лодки.

Мы стояли на берегу и наблюдали, как сом катает деда по реке. Курт забыл про свою мокрую одежду, с глазами как у совы
смотрел то на меня, то на деда в лодке и беспрестанно вопрошал: « Was ist das ?» - иногда вставляя: «Ни фиги сепе!».

Потаскав деда с полчаса, сом утомился, и дед стал потихоньку править к берегу. Подошел сосед, заинтригованный
неожиданной прытью деда, уволокнувшего весла и лодку. Всей толпой уговорить сома вылезти на берег мы не смогли, пришлось
соседу заводить свою древнюю «Ниву» и тащить рыбку с ее помощью.

Вытянули.

Померили.

2метра 70 см.

Вес почти 200 кг.

Репа как котел. Чавкает. Хвостом по песку возит.

Курт от радости чуть его не целует, всю пленку в фотоаппарате перевел, видеокамеру чуть не изнасиловал, все запечатлеть
этого сома старался. Сом в обхвате поболее полметра, упитанный, и на его фоне Курт как цыпленок выглядит.

Смотрю, сосед бензопилу прет. Оказывается сома разделывать собрался. Курт чуть не в крик, руки растопырил, сома
защищает. Матом как пьяный сапожник верещит, и меня поближе подтягивает.

Не дал сома зарезать, отпустили мы его обратно. Да и дед слезу пустил, говорит как в молодости побывал, не осталось
почти таких гигантов. Обмыли мы сомово освобождение, на следующий день Курт со всеми сфотографировался, снасти свои все
деду подарил и проводил я его в Неметчину полного впечатлений о РУССКОЙ РЫБАЛКЕ.

Минуло с той памятной рыбалки два года.

Курт у себя на родине является членом рыболовного клуба, и когда он там показал фотографии и видеозапись улова, как и
бывает в таких случаях, сразу нашлись и завистники, и скептики, и просто желающие тоже поймать такую же рыбку. Ну хотеть
не вредно, и возможность осуществить мечту выпала только через годы.

В общем, снова звонок, поездка к деду, традиционный пузырек и дедово согласие. Прибывают трое. Курт как опытная устрица
порожняком, а еще двое фрицев в полной походной выкладке...

Мне, как назло, в эти несколько дней было некогда, поэтому отвез я их к деду, а всё остальное, уж извините, рассказываю
от его лица, так как сам непосредственным свидетелем не являлся.

Итак.

Ну привез ты фрицев, уехал, мы как водится за знакомство приняли, стали снасти готовить. И надрал же меня хрен кровать
в доме передвинуть, чтобы место для ночлега гостям подготовить. Радикулит, мать его за ногу так прихватил, хоть вой.

Ну Курта то я уж знаю, наказал ему что делать, а сам отлеживаться пошел. Он все приготовил, пришли они все в избу, на
посошок приняли и пошли на реку. Курт то вроде как более трезвый был, а энти двое ну прям в лоскуты.

И приняли то вроде немного, пару литров на четверых, а их то уж вон как развезло. Ждать их возвращения не стал, лег
спать. Утром просыпаюсь, Курт на полу храпит мокрый насквозь, двоих нет.

Ну я встревожился, стал Курта будить. Куда там, дрыхнет как сурок.

Наплевал на радикулит и покостылял к реке. Выхожу на берег, глядь - ЭсТешка (речное судно, предназначенное для
перевозки сыпучих грузов, серия СТ) Михалыча на банке (мель на реке) сидит. На борту никого не видно.

Покричал-покричал, в соседову лодку взгромоздился, и к ЭсТэшке правлю. На борт поднялся - никого. Что думаю за мистика,
куда все делись. Зашел в рубку и по УКВ диспетчеру говорю, что мол судно на банке сидит, а экипажа нет на борту.

Диспетчер в ответ:

- Знаю, туда два РБТ (речной буксир-толкач) пошли, а экипаж весь в дурке, у них у всех белочка…

Ну, думаю, дело не чисто.

Михалыч на борту никогда в рот спиртного не берет, а уж чтобы до белочки всей командой допиться……

Надо, думаю, Михалыча разыскивать, а до райцентра 30 верст, самому не одолеть. Пошел к соседу на поклон. Завели его
Ниву, поехали в дурку в райцентр. Нашел врача, тот мне и говорит:

- Диагноз «белая горячка» не подтвердился, рассматриваем «массовый психоз»...

Что, как - ничего не понимаю.

Трясу врача, оказывается они всей командой ( 4 человека) видели говорящий буй на реке. Причем буй разговаривал на
ненашем языке, по их словам. Соображаю, что дело нечисто, метемся с соседом обратно. Бужу Курта.

Тот немного приходит в себя и начинает рассказ. Оказывается, они угнездились в лодку, причем двое свежих фрицев были,
что называется, на рогах. Курт, как наиболее трезвый (сказывается прошлый опыт) ухватил шест и решил последовать примеру
деда (я описывал способ).

Раза три он удачно пробежал по лодке, они вышли почти на середину, ход уже хороший у лодки, и тут решил Курт еще раз
подтолкнуться. Всадил шест в дно, добежал до кормы, шест надо выдернуть, а он гад застрял, и следуя законам физики вынул
Курта из лодки.

Лодка с приличной скоростью стала удаляться, а Курт остался висеть на шесте.

Глубина в этом месте метра полтора, настоящая глубина чуть дальще начинается, но все равно купаться не хочется, поэтому
Курт ухватился за шест поосновательнее и стал с тоской смотреть по сторонам. Стемнело довольно быстро. В этот момент
появились на горизонте ходовые огни вышеописанной ЭсТешки.

Немецкий умишко Курта вообразил, что плывут спасатели. Он, не долго думая, достает фонарик, и начинает моргать светом.

Я не силен в судоходстве, но по-моему судно, идущее вниз по течению, должно оставлять буй или бакен, как его называют,
моргающий белым светом справа по борту.

Рулевой добросовестно берет чуть левее и судно так же добросовестно взгромождается на мель. Курт, думая что судно
притормозило из-за него, начинает орать. В минуту опасности ВСЕ люди орут на родном языке, что и сделал Курт. В этот
момент с борта судна стаей полетели ебуки капитана, почувствовавшего сильный удар судна.

До Курта стало доходить, что он сделал что-то не то и его сейчас будут бить. Поэтому он наплевал на все, отцепился от
шеста и бросился к берегу, добрался до дома, вылакал остатки шнапса и лег спать. Оставшиеся на судне пришли в себя,
включили прожектор, осветили все вокруг и не обнаружили бакена.

Сообщили диспетчеру.

Тот выслушал историю про то, что белый бакен сначала моргал, потом стал орать по-ненашему, а потом вдруг прыгнул в воду
и уплыл к берегу, и тут же вызвал «скорую».

В это время остальные два немца проснулись в зарослях камыша, куда лодку прибило течением, Курта не обнаружили и,
решив, что он где-то поблизости, решили самостоятельно ловить рыбу.

Снасти для ловли БОЛЬШОЙ РЫБЫ я описывал в прошлый раз. Немцы их тоже видели, знали для чего они, но не знали КАК.
Поэтому они, следуя немецкой логике, для ТАКОЙ лески подобрали на берегу ТАКИЕ ЖЕ удилища (представили, да), в каждом из
которых было как минимум по пол-куба дров и забросили снасти в воду. Назначение камер они понять не смогли и просто
надели их на себя, вообразив что это спасательные средства.

Вот в ТАКОМ виде и застал их на реке патруль рыбнадзора.

А теперь представьте: крупная водная магистраль, посреди нее в лодке два хмурых типа, ни хрена не рубящих по-русски,
увешанные фото и видеоаппаратурой и держащих в руках ТАКОЕ.

А вы бы что подумали?

В общем, когда все разъяснилось, пароходство, больница и остальные непосредственные участники в лежку лежали от хохота,
к деду прилипла кличка ШТАНДАРТЕНФЮРЕР, Курт оплатил все расходы и штрафы, немцы получили обратно всю аппаратуру и
завели много новых знакомств. Людьми они оказались с юмором, ко всему произошедшему тоже отнеслись с пониманием - в
общем, международного скандала не было, а Курт в задумчивости спрашивал, разрешат ли ему снять здесь фильм.

Продолжение истории о немцах-рыболовах.

Теперь я уж сам при этом присутствовал, проникся, так сказать...

Улеглась вся шумиха, все успокоились, кроме немцев. Они ведь рыбу ловить приехали. Отошли они от стресса, пошушукались
между собой, и постановили: чёрт с ней, с БОЛЬШОЙ РЫБОЙ, половим хотя бы обычную. Дед не против.

Предлагает половить щук. Все проголосовали ЗА. Надрючиваются снасти, смазываются катушки на спиннингах, готовятся
сапоги-скороходы, в общем обычная суета. Один Курт грустит. Приехал-то он в этот раз БЕЗ снастей!

Ну дед, добрая душа, достает из сарая кружкИ. Рыболовы поймут, а для не рыболовов поясню. Кружок - это круг из легкого
твердого материала (чтобы плавал), выкрашенный с одной стороны ярким цветом, а с другой стороны в него вставлен
небольшой шестик. Леска намотана на кружок и пропущена через шестик. К леске привязан крючок с наживкой.

Когда рыба берет, она срывает леску с шестика и переворачивает кружок, одновременно сматывая леску с кружка. По
плавающему перевернутому кружку (для этого красят) определяется поклевка.

Ну так вот, рассказал дед Курту что с чем едят, и посоветовал для приманки наловить лягушек (щука на них хорошо берет).
Ну взгромоздились на лодку и на острова. Двое немцев пошли вдоль берега со спиннингами, я забросил пару донок на судака,
дед взялся кашеварить, ну а Курт взгромоздился на лодку и поплыл расставлять кружкИ к зарослям камыша, предварительно
наловив хороших, отборных лягушек.

Дед наловил на уху окуньков, ершей и прочей мелочи (хоть и мелочь, но уха вкусная!, заварил, меня позвал, выкушали с
ним по соточке, лежим у костра, балдеем. Уха доспевает, водочка теплом по желудку растеклась, на песке у костра уютно,
лепота одним словом. Слышим, немцы идут, переговариваются.

Подходят довольные, один хорошего жереха вынул, второй пару тоже хороших щук - в общем, довольны. Присели к нам,
накатили по 100, мы тоже. Пошел у нас разговор, каждый по-своему трет, но как говорится рыбак рыбака... В общем, друг
друга понимаем, ведем неспешную беседу.

Уха готова, пора ужинать. Курта все нет. Наконец показывается. Злой как сто индейцев подходит к костру. Молчит.
Наливает СЕБЕ (!), высасывает, не закусывая (!!!) и подсаживается к костру.

Мы с дедом встревоженно смотрим друг на друга (ну рефлекс уже), потом дед осторожно спрашивает Курта что случилось.

И тут!!!

Курт вскакивает, с остервенением плюет себе под ноги и разражается речью. Что это была за речь!!! На двух языках, с
пляской и жестикуляцией, с подпрыгиваниями и подвываниями, с пробежками вокруг костра и потрясанием кулаком в сторону
камышей.

Мы с дедом с восхищением заслушались, причем дед внимал открыв рот и с уважением покачивая головой в такт словам. Ну
что это была за речь!!! По-моему, даже жерех и щуки на кукане, и те заслушались.

Да, с момента нашей последней встречи Курт значительно опередил своего учителя, т.е. меня. Ему и в подметки теперь не
годились сантехники, сапожники и слесари. Из его уст лилась МУЗЫКА!!!

По-русски из этой речи мелькало лишь одно цензурное слово - ЛЯГУШКИ, а по-немецки вообще одни предлоги. Немцы тоже
раскрыли рты и внимали, боясь пошевелиться.

Наконец Курт успокоился. Дед сразу налил ему еще 200, и сказал что такой музыки давно не слышал. Немцы уважительно
кивали.

Курт высосал шнапс, успокоился окончательно – и, позвав нас с собой, пошел к лодке, выписывая ногами кренделя.
Заинтригованные, мы гуськом поплелись следом. Взгромоздились в лодку. Курт везет нас к камышам.

Подплываем. Он не слова не говоря, берет в руки кружок, на крючок сажает лягушку и опускает кружок в воду.

Вопросительно смотрим. Успокаивающий жест. Снова смотрим. Кружок покачивается на воде. Проходит минуты 3, около кружка
всплывает насаженная на крючок лягушка и преспокойно взгромождается на кружок, напрочь забыв свою прямую обязанность.

Курт шлепает по воде шестом, лягушка исчезает в воде.

Спустя несколько минут все повторяется.

Так как кружков у Курта было около полутора десятков, да еще расплылись они друг от друга, то получается, что все время
Курт был занят "разгоном демонстрации".

Учитывая немецкую терпеливость и расстояния между кружками...

Словом, было от чего прийти в ярость.

Когда до ВСЕХ дошло, от хохота проснулись спавшие на деревьях вороны...
_________________

Ильф с Петровым - отдыхают !!! СУПЕР !!! :)))
 
И такое на рыбалке может быть - техника безопасности на первом месте:an:

http://korzhoff.blogspot.com/2010/01/blog-post_6030.html
 
интересный способ ловли
 
Цитата
интересный способ ловли

натренерованый баклан, если я не ошибаюсь...
 
Цитата
Влерчик, продай баклана, за дорого, а то эти современные снасти работаь, ну совсем не хотят. :))))

Так не мое, а из Китая ввозить запрещено - угроза бакланьего гриппа.
 
Без коментариев.:af:
 
Цитата
Без коментариев.:af:

Где откопал такую фотку?
 
Цитата
Без коментариев.:af:

:)))))))))))))
 
Цитата
Без коментариев.:af:
Ты бы в 80 году такую фотку выставил...
 
Цитата
Ты бы в 80 году такую фотку выставил...

Да у нас в городе если бы завтра была такая надпись,местные "коммунисты-пенсионеры"
тут поднимут такой хай,даже не представляете(у них митинги возле памятника Ленину чутьли не раз в месяц,красными флагами стоят машут).По осени Ленину обувь кто-то покрасил в золотистый цвет,так у них тут паника была.....
 
Цитата
По осени Ленину обувь кто-то покрасил в золотистый цвет,

Лучше б в белый...
 
Цитата
Ты бы в 80 году такую фотку выставил...

А почему именно в 80-х ? А не в 30-х , 50-х ...........?
 
Цитата
Лучше б в белый...

...с тремя черными полосками - типа "Адидас")))))
 
Цитата
...с тремя черными полосками - типа "Адидас")))))

:bu::bu::bu:
 
http://www.webpark.ru/comment/47731

интерестно что это за канал?
 
Цитата
...с тремя черными полосками - типа "Адидас")))))


Да нет же!Именно в белый!Когда одевают белые тапочки?Я именно это имел ввиду.
 
:))))))))))немног подняло настроение...http://prikol.i.ua/lenta/picture/463/
 
Безумный гусь vs  рыбак


На такую рыбалку с ружьем нужно ходить.:cl::cl::cl:
 
Конечно не про рыбалку ... но всёже...

http://prikol.bigmir.net/view/153347/
 
Цитата
Конечно не про рыбалку ... но всёже...

http://prikol.bigmir.net/view/153347/
идиоты....а если там какой-то дрын торчит (сасыпаный)?:an:
 
Кто может подсказать ссылочку на статью где Янык говорит что Киевляне будут есть каштаны???? :)))))
 
:ag::ag::ag:
 
Цитата
:ag::ag::ag:

Улыбнуло...
 
http://protidai.com.ua/4-general-proti-dayi.html    это жесть..давно так не смеялся...
 
Цитата
http://protidai.com.ua/4-general-proti-dayi.html    это жесть..давно так не смеялся...

жесть...:))))))))))
 
Цитата
http://protidai.com.ua/4-general-proti-dayi.html    это жесть..давно так не смеялся...

это не жесть, а наша действительность... Пока закон будет только для одних, то и будут такие п...ры ездить на дороге...
Мы родились, чтоб сказку сделать быдлу...
 
Это быкота.Я считаю кем бы ты не был,  надо  вести себя по человечески
 
Что я сделала не так?
Все дни, прошедшие с 7 февраля, когда стало понятно, что Юлиявладимировна практически бесповоротно проиграла выборы, у нее в голове вертелась одна и та же мысль, закольцованная рефреном: "Что я сделала не так?"

Это не давало ей спать. Юлиявладимировна изо дня в день прокручивала в голове - то ли надо было больше биг-бордов купить, то ли этот креатив с Тигрюлей народу не понравился, то ли надо было народу еще чего-то пообещать...

...На этот раз в ночь очередной глубокой бессонницы Юлиявладимировна схватила телефон и набрала первый попавшийся номер. Им оказался номер Артемия Татьяновича.

- Артемий, - строго сведя брови, произнесла Юлиявладимировна. - Мы заплатили тебе кучу бабок. Почему же я проиграла? Что мы сделали не так?

- Сиськи не показала, как я настоятельно рекомендовал, - равнодушно ответил Артемий Татьянович и отключился.
 
Цитата
Что я сделала не так?
Все дни, прошедшие с 7 февраля, когда стало понятно, что Юлиявладимировна практически бесповоротно проиграла выборы, у нее в голове вертелась одна и та же мысль, закольцованная рефреном: "Что я сделала не так?"

Это не давало ей спать. Юлиявладимировна изо дня в день прокручивала в голове - то ли надо было больше биг-бордов купить, то ли этот креатив с Тигрюлей народу не понравился, то ли надо было народу еще чего-то пообещать...

...На этот раз в ночь очередной глубокой бессонницы Юлиявладимировна схватила телефон и набрала первый попавшийся номер. Им оказался номер Артемия Татьяновича.

- Артемий, - строго сведя брови, произнесла Юлиявладимировна. - Мы заплатили тебе кучу бабок. Почему же я проиграла? Что мы сделали не так?

- Сиськи не показала, как я настоятельно рекомендовал, - равнодушно ответил Артемий Татьянович и отключился.
Не с....те еще покажет!:ce:
 
Цитата
Не с....те еще покажет!:ce:

Шоб Митрофанова жаба задушила?..:bv::bj:
 
Цитата
Это быкота.Я считаю кем бы ты не был,  надо  вести себя по человечески

согласен: едишь на Кразе-Запора пропусти!
 
Даже и не знаю прикол это дня или нет, но такого еще не видал в интернет магазинах.
http://ukostra.com.ua/product_24192.html

Цитата
Цена указана за пару

Гарантия: 12 мес непрерывной работы

Скидка 10% на левую почку при покупке правой.
Возможен обмен на Suzuki 15 с вашей доплатой.

Причина продажи: гонка вооружений, не хватает на новую катушку
 
улыбнуло :))
https://www.youtube.com/watch?v=SlxtneEVMWc&feature=related
 
В честь 200 летия Гоголя, Виктор Янукович возложил цветы к памятнику писателя, и заявил:
- Мне нравится Гоголь. Это мой любимый поисковик в Интернете.
 
Цитата
В честь 200 летия Гоголя, Виктор Янукович возложил цветы к памятнику писателя, и заявил:
- Мне нравится Гоголь. Это мой любимый поисковик в Интернете.

В жизне не поверю ,что Янукович знает что такое ИНТЕРНЕТ:):)Ну на хiба це казать?:):)
 
Цитата
улыбнуло :))
https://www.youtube.com/watch?v=SlxtneEVMWc&feature=related

:))))))))))))
 
https://www.youtube.com/watch?v=HeaCKZf9ACc     Тоже прикольно.СМОТРЕТЬ ВЗРОСЛЫМ.(Нецензурная лексика)
 
а это зима...
 
Цитата
а это зима...

А скорость зайца можно установить???Что-бы так ,в лепешку...
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=HeaCKZf9ACc     Тоже прикольно.СМОТРЕТЬ ВЗРОСЛЫМ.(Нецензурная лексика)

Смеялся долго.
 
начинается?   Вчера вечером на Крещатика произошла  перестрелка
                                                                                     
                                                                                                                                                   25 Февраля 2010



Двое парней из Донбасса  устроили налет на ювелирный магазин в самом  центре столицы.

  Александр   ШЕВЧЕНКО.
                      ЧП случилось вчера около 6 вечера. Два молодых  парня,  как ни в чем не бывало, зашли в ювелирку на Крещатике 46. Да вот   покупать они ничего не стали. Один из посетителей тут же достал  пистолет  и потребовал от продавца деньги и драгоценности. Женщина  растерялась, и  начала громко кричать. После чего в зал забежал директор  магазина.  Грабители такого развития события   явно не ждали и открыли огонь. После чего разбили витрины и начали   собирать золото. В это время в зал снова зашел директор ювилирки, но уже   с карабином «Сайга». После перестрелки, налетчики пустились на утек.   Прихватив с собой сумку с золотом. К счастью, убежать грабителям далеко   не удалось, их задержала бригада ГСУ возле ул. Пушкинской.

         
Как оказалось, налетчики приехали в Киев из Донецкой  области. При  обыске у них нашли не только оружие, а и два билета  на поезд Киев –  Донецк.

http://www.kp.ua/daily/250210/216826/
 
http://focus.ua/politics/102626   :bw:
 
Цитата
http://focus.ua/politics/102626   :bw:

Все мы под богом.
 
комментировал бы так: поехал в 40ши ,б..дь, ничего не словил, с..ки, хапуги, всю рыбу выловили...:biggrin:
 
Цитата
комментировал бы так: поехал в 40ши ,б..дь, ничего не словил, с..ки, хапуги, всю рыбу выловили...:biggrin:

Или "Ни хрена себе сазан!!!!"  ))
 
Цитата
комментировал бы так: поехал в 40ши ,б..дь, ничего не словил, с..ки, хапуги, всю рыбу выловили...:biggrin:

Или: "Колян, руки заняты, позырь, на мне комар не сидит?"

Таакой счастливый, доктор Ливси, блин!:bv:))
 
:ca::bv::ca::cb:
Фантазия у тебя однако ))))
 
Нарив на Однокласниках:ag: 1. Цікава ідея. 2. Тролінг по ново-рускі. 3. Ще пару і додому. 3. Супер-ехолот.
 
Цитата
Нарив на Однокласниках:ag: 1. Цікава ідея. 2. Тролінг по ново-рускі. 3. Ще пару і додому. 3. Супер-ехолот.

кишки порвало.....!!!
 
Цитата
http://focus.ua/politics/102626   :bw:


Да уж, коменты...........:ag:

Из понравившихся:
"Поздравляю 12 млн., избравших себе президента!
Завидую вам - вы ПОКА еще во что-то верите."
 
Цитата
комментировал бы так: поехал в 40ши ,б..дь, ничего не словил, с..ки, хапуги, всю рыбу выловили...:biggrin:
:ca:Я бы добавил - Оччччень уловистый воблер....:bv:
 
Цитата
:ca:Я бы добавил - Оччччень уловистый воблер....:bv:
Это не рожа - это супер мотиватор:ag::ag:
 
Цитата
Да уж, коменты...........:ag:

Из понравившихся:
"Поздравляю 12 млн., избравших себе президента!
Завидую вам - вы ПОКА еще во что-то верите."
Вадим! Полазь по российскому ресурсу и почитай ихние комменты - вот где я из под стола плакал!:ag::ag:
 
У меня сегодня даже не прикол дня, а "шок дня" получился, когда увидела на Майдане вместо веками стоящего там туалета - паб! :ai::dm::ce:

 
Цитата
У меня сегодня даже не прикол дня, а "шок дня" получился, когда увидела на Майдане вместо веками стоящего там туалета - паб! :ai::dm::ce:


Наверно хорошо отмыли:ag:
 
Цитата
Наверно хорошо отмыли:ag:
А смысл?,......:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
Где где,а в туалете пива я ещё не пил!!:bv::az:
 
Вот на мой взгляд очень эстетичный снимок щуки ,(не за глаза). Только вот рыбачёк по моему попал:ca:..
 
Цитата
Вот на мой взгляд очень эстетичный снимок щуки ,(не за глаза). Только вот рыбачёк по моему попал:ca:..
Правой точно долго еще держать ничего не сможет! :ai::bw::bv:
 
Вот вам и пиво, обратил внимание почему-то :bw:
 
Цитата
Вот вам и пиво, обратил внимание почему-то :bw:
ничего удивительного! Обязаны!
 
Цитата
Вот вам и пиво, обратил внимание почему-то :bw:
Ничего потерпите:ag:...скоро в хмель гены конопли добавят:cd:..
 
Цитата
Вот вам и пиво, обратил внимание почему-то :bw:

Ничего удивительного---сплошная ХИМИЯ.
 
Цитата
Ничего потерпите:ag:...скоро в хмель гены конопли добавят:cd:..
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :bj::ag:
 
Цитата
Ничего удивительного---сплошная ХИМИЯ.

Это  конечно не в тему , но если о химии - Оболонь . Житомирский и Одесский жирмаслокомбинаты и бисквитки ,чумак (в частности краситель тартразин для кетчупа) пользуют химию концерна Буш Бок Аллен (правда его уже перекупили)
Лондон , Англия.
Шоколадное масло - тот ешо прикол. Общался я в своё время с одним производителем - он скупал за бесценок в магазинах просроченое сливочное масло , переваривал его , добавлял ароматизатор икраситель "шоколадное масло" того же концерна - и мы кушаем шоколадное масло. Какао в нём - 0%.
Питьевая вода в бутылях - добавляют антибиотик что бы не пропадала.Ну и т.д.
Вот это ПРИКОЛ ДНЯ.  И не только дня , а нашей жизни........:cf:
Хотя конечно это не прикол - а проза жизни. И никуда нам от неё не дется.
А вот закон о наклейках на товарах "Без ГМО " - это как раз ПРИКОЛ ДНЯ !:bj:
Ещё бы на водку приклеили !:ag:
 
Цитата
Это  конечно не в тему , но если о химии - Оболонь . Житомирский и Одесский жирмаслокомбинаты и бисквитки ,чумак (в частности краситель тартразин для кетчупа) пользуют химию концерна Буш Бок Аллен (правда его уже перекупили)
Лондон , Англия.
Шоколадное масло - тот ешо прикол. Общался я в своё время с одним производителем - он скупал за бесценок в магазинах просроченое сливочное масло , переваривал его , добавлял ароматизатор икраситель "шоколадное масло" того же концерна - и мы кушаем шоколадное масло. Какао в нём - 0%.
Питьевая вода в бутылях - добавляют антибиотик что бы не пропадала.Ну и т.д.
Вот это ПРИКОЛ ДНЯ.  И не только дня , а нашей жизни........:cf:
Хотя конечно это не прикол - а проза жизни. И никуда нам от неё не дется.
А вот закон о наклейках на товарах "Без ГМО " - это как раз ПРИКОЛ ДНЯ !:bj:
Ещё бы на водку приклеили !:ag:

Откуда такая информация об "Оболони"? Могу пригласить на экскурсию. Убедишься сам!:dl:
 
Завтра будет актуально...
 
Цитата
Завтра будет актуально...
актуально весь год:ag:, и чтобы с головы не слетало на лицо!!
 
Заблудился мужик в пустыне идёт сил нет начал с жизнью прощаться  ,вдруг смотрит чукча на оленях мчится подкатил к нему и говорит жарко однако а мужик милый  помоги я заблудился ,а тот ему не смиши эт тыта заблудился....
 
начало: https://www.youtube.com/watch?v=lWtq9eGijro
но это фигня! здесь похлеще:
https://www.youtube.com/watch?v=HIyQAtuAyHc часть первая
https://www.youtube.com/watch?v=Uzi3SO2Iy0I часть вторая
"у миня есть тысяча! две тысячи свидетелей, из которых я знаю лишь двоих!" ахахахахаха
 
Цитата
начало: https://www.youtube.com/watch?v=lWtq9eGijro
но это фигня! здесь похлеще:
https://www.youtube.com/watch?v=HIyQAtuAyHc часть первая
https://www.youtube.com/watch?v=Uzi3SO2Iy0I часть вторая
"у миня есть тысяча! две тысячи свидетелей, из которых я знаю лишь двоих!" ахахахахаха
Да,вот что бывает,когда родители злоупотребляют алкоголем во время беременности...:bv:
 
Цитата
начало: https://www.youtube.com/watch?v=lWtq9eGijro
но это фигня! здесь похлеще:
https://www.youtube.com/watch?v=HIyQAtuAyHc часть первая
https://www.youtube.com/watch?v=Uzi3SO2Iy0I часть вторая
"у миня есть тысяча! две тысячи свидетелей, из которых я знаю лишь двоих!" ахахахахаха

Да, жалко парня....:biggrin::biggrin: (явно переучился в Штатах:biggrin:).
Хотя, как бы смешно он не выглядел, во многом он прав, как не пародоксально...:ag: ( особенно в конце второй части!:bg:).
 
Цитата
Да, жалко парня....:biggrin::biggrin: (явно переучился в Штатах:biggrin:).
Хотя, как бы смешно он не выглядел, во многом он прав, как не пародоксально...:ag: ( особенно в конце второй части!:bg:).
помните, кто-то выкладывал видео "Большая разница - Диалоги о рыбалке"? там тож "термины рыболовные были! Тоже смеялись, хотя их и не слышали! так же и там... люди, которые в отличии от (по крайней мере) меня в музыке и в "продукте/товаре" хоть что-то понимают...
Пы.Сы.: Если "диалоги о рыбалке" не помните, вот: https://www.youtube.com/watch?v=_8Zm5HODsoo
 
Цитата
начало: https://www.youtube.com/watch?v=lWtq9eGijro
но это фигня! здесь похлеще:
https://www.youtube.com/watch?v=HIyQAtuAyHc часть первая
https://www.youtube.com/watch?v=Uzi3SO2Iy0I часть вторая
"у миня есть тысяча! две тысячи свидетелей, из которых я знаю лишь двоих!" ахахахахаха

Я этого монстра, репа, по телевизору видел полный пипец......
 
сейчас каждый вечер по 1+1 идёт передача Суперзвезда ли что-то похожее...в жюри сидят Потап и Вера Брежнева... так вот,всю передачу я плакал под столом,стулом и т.д.:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: ...рекомендую:bi:
 
Цитата
сейчас каждый вечер по 1+1 идёт передача Суперзвезда ли что-то похожее...в жюри сидят Потап и Вера Брежнева... так вот,всю передачу я плакал под столом,стулом и т.д.:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: ...рекомендую:bi:

согласен, таки талантища приходят на кастинг!:)))))))
 
Это просто хохма,два дня подряд смотрю!!!У же на просмотр собираю друзей.Вместе еще смешнее.:ca:
 
..трагичный чудак, конечно....
 
Цитата
Правой точно долго еще держать ничего не сможет! :ai::bw::bv:

Ага ,особенно когда припрет по нужде.
 
Цитата
начало: https://www.youtube.com/watch?v=lWtq9eGijro
но это фигня! здесь похлеще:
https://www.youtube.com/watch?v=HIyQAtuAyHc часть первая
https://www.youtube.com/watch?v=Uzi3SO2Iy0I часть вторая
"у миня есть тысяча! две тысячи свидетелей, из которых я знаю лишь двоих!" ахахахахаха
Зеленый свет .Этому прямая дорога в ВЕРХОВНУ РАДУ.Не даром он из талантов Украины.
 
Свежак сегодняшний (грустный)
Друзья сдают почасово часть своего офиса  для проведения деловых встреч, переговоров и т.д. Тип по телефону сделал заказ на 2 часа, минут за 5 пришел посмотреть, все понравилось и вышел встречать секретаршу. Привел девочку, завел в кабинет, через пару минут вышел, типа за деньгами за аренду. Больше его не видели!
Оказалось: "секретарша" - курьер инет магазина , продают дорогие вещи, в данном случае она принесла наручные часы(2шт) на сумму около 20.000грн. Ей напарил, что это его офис ,взял часы, чтобы положить в сейф, который в соседнем кабинете и взять из сейфа деньги для расчета...
Вся "история"  заняла 10 минут , на глазах у  людей (в.т. числе и я).
А девочку жалко.
 
Цитата
Свежак сегодняшний (грустный)
Друзья сдают почасово часть своего офиса  для проведения деловых встреч, переговоров и т.д. Тип по телефону сделал заказ на 2 часа, минут за 5 пришел посмотреть, все понравилось и вышел встречать секретаршу. Привел девочку, завел в кабинет, через пару минут вышел, типа за деньгами за аренду. Больше его не видели!
Оказалось: "секретарша" - курьер инет магазина , продают дорогие вещи, в данном случае она принесла наручные часы(2шт) на сумму около 20.000грн. Ей напарил, что это его офис ,взял часы, чтобы положить в сейф, который в соседнем кабинете и взять из сейфа деньги для расчета...
Вся "история"  заняла 10 минут , на глазах у  людей (в.т. числе и я).
А девочку жалко.
:frown:.........Было бы здорово,если бы котлы оказались точными китайскими копиями за 100 енотов.
 
Цитата
Свежак сегодняшний (грустный)
Друзья сдают почасово часть своего офиса  для проведения деловых встреч, переговоров и т.д. Тип по телефону сделал заказ на 2 часа, минут за 5 пришел посмотреть, все понравилось и вышел встречать секретаршу. Привел девочку, завел в кабинет, через пару минут вышел, типа за деньгами за аренду. Больше его не видели!
Оказалось: "секретарша" - курьер инет магазина , продают дорогие вещи, в данном случае она принесла наручные часы(2шт) на сумму около 20.000грн. Ей напарил, что это его офис ,взял часы, чтобы положить в сейф, который в соседнем кабинете и взять из сейфа деньги для расчета...
Вся "история"  заняла 10 минут , на глазах у  людей (в.т. числе и я).
А девочку жалко.


капец!! жалко девочку
 
Цитата
Свежак сегодняшний (грустный)
Друзья сдают почасово часть своего офиса  для проведения деловых встреч, переговоров и т.д. Тип по телефону сделал заказ на 2 часа, минут за 5 пришел посмотреть, все понравилось и вышел встречать секретаршу. Привел девочку, завел в кабинет, через пару минут вышел, типа за деньгами за аренду. Больше его не видели!
Оказалось: "секретарша" - курьер инет магазина , продают дорогие вещи, в данном случае она принесла наручные часы(2шт) на сумму около 20.000грн. Ей напарил, что это его офис ,взял часы, чтобы положить в сейф, который в соседнем кабинете и взять из сейфа деньги для расчета...
Вся "история"  заняла 10 минут , на глазах у  людей (в.т. числе и я).
А девочку жалко.

В таких случаях я жалею о моратории на смертную казнь...:mad:
 
Цитата
капец!! жалко девочку
Подобным образом у моего товарища украли скутер(Ямаху).
Парень лет тридцати пришел на встречу с симпотичной девушкой,представил ее как свою жену:bw:.После осмотра скутера,попросил проехать,типо никуда не денусь,жена у вас в залоге:ca:.Скромный такой парень,шлем говорит свой итальянский мне тоже дайте,а то мало ли что...
Оказалось,что девочку эту парень снял в кафе за пару часов до встречи:ai:.
 P.S. Скутер до сих пор ищут...
 
http://geroi2012.com/?share=03f8de7316113a0a96
 
Цитата
http://geroi2012.com/?share=03f8de7316113a0a96


:bt: Да уж, ясно одно, что от скромности ты не умрешь:ag:  :ad:
 
Цитата
http://geroi2012.com/?share=03f8de7316113a0a96

Спасибо, прикольная прога!
 
Цитата
http://geroi2012.com/?share=03f8de7316113a0a96

Я горжусь , что знаком с таким человеком как ты !!!! :dk:
Супер Димон !!!!
 
Цитата
Я горжусь , что знаком с таким человеком как ты !!!! :dk:
Супер Димон !!!!


Юра,можешь по той же ссылке сделать такое же кино,только со своей фоткой.И тогда я буду гордится тем,что знаком с тобой!:smile::smile::smile:
ЗЫ.А вообще-то за эту ссылку отдельное спасибо Руме.Это он мне её скинул.Я вчера сделал такое кино со своим сынулей,так жена аж прослезилась.
 
да уж,прикольная прога ! я туда жену вставил и её подружкам разослал на мыло:ap:
 
Цитата
Юра,можешь по той же ссылке сделать такое же кино,только со своей фоткой.И тогда я буду гордится тем,что знаком с тобой!:smile::smile::smile:
ЗЫ.А вообще-то за эту ссылку отдельное спасибо Руме.Это он мне её скинул.Я вчера сделал такое кино со своим сынулей,так жена аж прослезилась.
Я тоже прикольнулся и даже скачал своего друга но на диск Неро пишет в МП-4 а вот ДВДи его не читает-может подскажите что там убрать а что добавить?...спасибо за сылку,прикольно.
 
Цитата
Я тоже прикольнулся и даже скачал своего друга но на диск Неро пишет в МП-4 а вот ДВДи его не читает-может подскажите что там убрать а что добавить?

Гы!Прикалываетесь?Я ж в таких вещах разбираюсь как свинья в апельсинах!Рад бы подсказать,но увы...
 
Цитата
...но на диск Неро пишет в МП-4 а вот ДВДи его не читает-может подскажите что там убрать а что добавить?
1) Программа Nero  просто пишет. Информацию. Любую. В любом формате:  mp4, mp3,ogg,avi,doc,vob ну и так далее. Информация есмь любой файл любого расширения любого размера.  2) ДВД его не читает, ибо прошитых в нём кодаков на это (*.exe) расширение фильма нету. Кодаки - это проги, которые "архивируют"/сжимают и задают формат фильму. Например, с помощью определённых Кодаков один и тот же фильм можно сделать в формате avi, mpg,vob, mp4 и так далее. 3) Шо делать? Прогой (не знаю имени, спросите у Гугля) разархивировать архив (то-исть фильм) *.exe и "вытянуть из него сам фильм, при надобности перекодировать в нужное расширение. Смотреть, радоваться.  :ah:
 
Цитата
Я тоже прикольнулся и даже скачал своего друга но на диск Неро пишет в МП-4 а вот ДВДи его не читает-может подскажите что там убрать а что добавить?...спасибо за сылку,прикольно.
Nero-DVD-Создать DVD-video. Добавляете файл. Nero предлагает его перекодировать в нужный формат. Нажимаете "Ок"... Несколько минут он конвертируется, а потом записывается правильно! ПисАл так диски ни один раз! Работает! Единственная проблема может возникнуть с зональностью ДиВиДи-проигрывателя... Но давно уже таких не встречал )))
 
Цитата
Nero-DVD-Создать DVD-video. Добавляете файл. Nero предлагает его перекодировать в нужный формат. Нажимаете "Ок"... Несколько минут он конвертируется, а потом записывается правильно! ПисАл так диски ни один раз! Работает! Единственная проблема может возникнуть с зональностью ДиВиДи-проигрывателя... Но давно уже таких не встречал )))
Если в Неро впихивать этот проект как ДВД-проект то Неро выдоеи что не найдено совмещенного файла...вобщем я уже РВдиск раз десять попереписывал и ни как.
 
Цитата
Если в Неро впихивать этот проект как ДВД-проект то Неро выдоеи что не найдено совмещенного файла...вобщем я уже РВдиск раз десять попереписывал и ни как.

И не найдёт, это ексешный файл(ехе) не имеет никакого отношения к видео, фактически программа. мне влом было платить так я решил выкопать это видео при просмотре, радовался что получилось - потом оказалось что вместо фото чёрный квадрат малевича. Так что варинтов не много, либо есть возможность просмотреть через винрар( для этого меняете расширение на rar и смотрите черз архиватор, и если там просто видео то вам повезло) либо при помощи прог захвата видео копировать прямо во время просмотра
 
Цитата
Если в Неро впихивать этот проект как ДВД-проект то Неро выдоеи что не найдено совмещенного файла...вобщем я уже РВдиск раз десять попереписывал и ни как.
блин! на работе Nero Burning ROM отстутствует! Только Express. Скриншоты сделал бы.. Могу сделать в Экпрессе! Там тож можно! Но сдалаю на примере Супер-видео СиДи, так как ДиВиДи не пишущий
 
Цитата
разархивировать архив (то-исть фильм) *.exe и "вытянуть из него сам фильм, при надобности перекодировать в нужное расширение. Смотреть, радоваться.
Сорри, сразу поправляюсь: файлы *.exe есть двух типов: самораспаковывающийся архив и исполняемый файл. В данном случае это не архив - рары и зипы не берут. Значит, "..ехе-файлы не распаковывают, а декомпилируют..." мдя, будем думать - с ДР аналогичная ситуация .
"прог захвата видео копировать прямо во время просмотра" - вот это самый дельный на данное время совет.
 
Прикольная подборка фото
http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148908407
 
Цитата
А как это?а то у меня на этой почве мозгов не хватает.

специально не занимался, часто на сайтах встречается, набери в поисковике - захват видео, геймеры часто пользуют
 
Завтра на рыбалку, по плану сегодня надо собрать снасти и проверить машину. Так как гараж в 20 минутах от работы, решил вместо обеда прогуляться туда. Прихожу, открываю - билять!!!! Багажник то открытый остался. А машину я в воскресенье ставил. Пустая моя башка, как я недосмотрел. Вставляю ключ, поворачиваю и чувствую что дела не будет. Кручу - точно не будет. Ну ниче, в гараже есть папика подарок - пуско-зарядное устройство. Достал, подключил, а света то нету в гараже. Всю зиму был, а щас НЕТУ. Посидел-подумал и понес его вместе с аккумулятором на работу. Ух и нелегкая это ноша!!! Весь взмок, руки до колен, но допер. И тут был апофеёз. Я ведь всю неделю хвастался на работе что еду в субботу на рыбалку. И в пятницу, вместо дружного похода на обед, ушел в гараж готовить снасти. Ну вот и приношу я на работу большую такую тяжелую сумку. Знаете какой был задан мне первый вопрос?!!!
"Что за хитрую снасть я принес и как на это ловить."

Я не знал, смеяться мне или плакать. Вот такой прикол дня.

 
Цитата
Завтра на рыбалку, по плану сегодня надо собрать снасти и проверить машину. Так как гараж в 20 минутах от работы, решил вместо обеда прогуляться туда. Прихожу, открываю - билять!!!! Багажник то открытый остался. А машину я в воскресенье ставил. Пустая моя башка, как я недосмотрел. Вставляю ключ, поворачиваю и чувствую что дела не будет. Кручу - точно не будет. Ну ниче, в гараже есть папика подарок - пуско-зарядное устройство. Достал, подключил, а света то нету в гараже. Всю зиму был, а щас НЕТУ. Посидел-подумал и понес его вместе с аккумулятором на работу. Ух и нелегкая это ноша!!! Весь взмок, руки до колен, но допер. И тут был апофеёз. Я ведь всю неделю хвастался на работе что еду в субботу на рыбалку. И в пятницу, вместо дружного похода на обед, ушел в гараж готовить снасти. Ну вот и приношу я на работу большую такую тяжелую сумку. Знаете какой был задан мне первый вопрос?!!!
"Что за хитрую снасть я принес и как на это ловить."

Я не знал, смеяться мне или плакать. Вот такой прикол дня.

Вот если бы и на работе в этот день Киевэнерго отключило свет,как раз в обед:smile: - был бы прикол!
 
Цитата
Расстроенный рыбак, ничего не словив, идет вдоль берега с баулами с палаткой, надувной лодкой и 15-ю удочками. И вдруг замечает такую картину! Мужик стоит по пояс в воде, считает:
- Раз! два! три!
И выкидывает руками на берег 5-ти килограмового сомика! Расстроенный рыбак застыл на месте... присел в кусты и стал наблюдать. Через 15 минут снова:
- Раз! два! три!
и выкидывет руками на берег 9-ти килограмового сомика! Не выдержав, выскакивает отчаянный из кустов:
- Мужик, расскажи, как ты так можешь! Я всю ночь вдоль берега с удочками, с сетями ходил, все места испробовал! Рыбалка - это моя жизнь!
Тот посмотрел на несчастного и говорит:
- Ладно, тебе скажу. Ищешь место. Избавляешься от удочек. Раздеваешься догола, заходишь по пояс, стоишь и ждешь... когда почувствуешь, что начинает всасывать, начинаешь быстро считать до трех, хватаешь и быстро выкидываешь на берег!
На радостях рыбак поблагодарил мужика и побежал искать место. Нашел. Разделся. Стоит в воде и ждет. Проходит полчаса. Чувствует, начинает всасывать, он собрался и считает:
- раз! два! три! че-ты-ре... п-я-т-ь... ш-ш-ш-е-е-с-т-ь...с-с-с-с-е-е..........

:ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap:
Словил? :ap:
 
Время сдвинули в апреле-
Вот придумали хитрО!
Раньше он вставал в постели,
А теперь встаёт в метро.
 
Цитата
Время сдвинули в апреле-
Вот придумали хитрО!
Раньше он вставал в постели,
А теперь встаёт в метро.

100%:)))))))))
 
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=185127&postcount=235

Вот такое вот новое назначение.
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=185127&postcount=235

Вот такое вот новое назначение.
Не иссякаема мудрость жителей "олимпа"...Ждём казусов и ляпов  в международных отношениях :bv: (А я чё! Я и царём заделаться могу! Кто тут в цари крайний? м.ф. Падал .П.Снег) Какой фак-т международных отношений заканчивал???
 
Цитата
Не иссякаема мудрость жителей "олимпа"...Ждём казусов и ляпов  в международных отношениях :bv: (А я чё! Я и царём заделаться могу! Кто тут в цари крайний? м.ф. Падал .П.Снег) Какой фак-т международных отношений заканчивал???
на календарь когда последний раз смотрел? :ca::ag:
 
Не дают развить тему:bh:...
 
Цитата
Не дают развить тему:bh:...
упс....мовчу, як риба об льод...:bv:
 
http://www.i.ua/?rand=763.16235
http://focus.ua/interesting/16235
 
Цитата
http://www.i.ua/?rand=763.16235
       Вообще-то да, Александр повествует свои ответы в исключительно литературном стиле, с применением тонкого литературного сленга, я бы сказал, последовательно-романтичного :).
     П.С. А может его назначить на пол ставки помощником премьера по вопросам изготовления бородок ? :ag:
 
Цитата
Вообще-то да, Александр повествует свои ответы в исключительно литературном стиле, с применением тонкого литературного сленга, я бы сказал, последовательно-романтичного :).
     П.С. А может его назначить на пол ставки помощником премьера по вопросам изготовления бородок ? :ag:

Я понял первое апреля чуть не купился.
 
Бу-га-га...
 
Цитата
Бу-га-га...

Прикольно тоже так хочу.
 
Цитата
Время сдвинули в апреле-
Вот придумали хитрО!
Раньше он вставал в постели,
А теперь встаёт в метро.

Класс ! :bv::bv::bv:
 
http://focus.ua/interesting/20741

Костя, там щас зима и нет агапов.
 
ыыыыы-ы!класс!
 
Просто супер))))
 

http://kok.rybalka.com/blog/view/3967/

:ag::ag::ag::cd::cd::cd::ag::ag::ag:
 
Вчера, 1 апреля, я "попался" только на 1 шутку: позвонил знакомый и сказал, что наконец взял себе спининг, и не просто палку, а "морковку" за 1000грн - типа акция какая-то. Назвал магазин на Верховинной. Вот мозги мои знают, что "Е21" есть только на Леваневского,9 , а ноги, работая отдельно от них, уже понесли к машине... а руки в кармане уже деньги начали считать... Подходя к машине, до меня "дошло"...   М-дя, тут или лечиться, или покупать палку надо.:bt:
 
Цитата
Бу-га-га...
Почему бу-га-га? Вот первая фотка с Десны и там мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (сегодня уже не первое апреля:dl::ce:) ловили рыбу (я слева), на второй - рыба, которую мы стого озера ловили!!!
 
Цитата
Вчера, 1 апреля, я "попался" только на 1 шутку: позвонил знакомый и сказал, что наконец взял себе спининг, и не просто палку, а "морковку" за 1000грн - типа акция какая-то. Назвал магазин на Верховинной. Вот мозги мои знают, что "Е21" есть только на Леваневского,9 , а ноги, работая отдельно от них, уже понесли к машине... а руки в кармане уже деньги начали считать... Подходя к машине, до меня "дошло"...   М-дя, тут или лечиться, или покупать палку надо.:bt:

:bj: лучше второе. Первое бесполезная трата времени (его можно для рыбалки оставить) и средств.
 
Цитата
Почему бу-га-га? Вот первая фотка с Десны и там мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (сегодня уже не первое апреля:dl::ce:) ловили рыбу (я слева), на второй - рыба, которую мы стого озера ловили!!!

конечно, затянули сетку и выбрали из лужи всю рыбу :ca:
я вам верю!
 
ЛОХ это судьба..

Короче заехал я вчера на дачу к Родителям  слегка помог прибрать перед пасхой . колбаски домашней им привез и все такое... Тут смотрю стоит 4 бутылки какогото пойла- ну думаю спрошу- что это..


Мама с гордым видом начинает рассказывать про то что это какойто сок который лечит спасает . Типа одна знакомая себе купила и у ее мужа вышли все камни из почек. , у мужа стал длинее на 10 см  и прочий бред...

Ну тут надо знать мою маму- она за свою жизнь постоянно попадается на всякую х....ю типа гербалайфа .цептера и т.п.АО МММ , Банк Надра


Вообщем ПАПА протянул мне бутылку этого пойла и со словами- да оно не дешевое- но это же наше здоровье- 1 флэцик презентовал мне- обьяснил что пить надо по 2 столовых ложки  утром и вечером

СОК НОНИ!!!
1 литр -250грн...

Приехал я домой залез в инет и нашел  описание  этого чудо  сока...
                                                                           
Существуют  ли вредные побочные явления?Нам неизвестно никаких. По данным FDA американской службы питания и медикаментов фрукты Нони (MORINDA CITRIFOLIA) считаются 100 % безопасными для здоровья и даже рекомендуются для беременных и кормящих матерей. Кофе же и аспирин не являются для этих категорий безопасными. Кто несмотря на это, все же сомневается в безопасности Нони, должен задуматься о том, что на островах Полинезии и в некоторых регионах Азии этот фрукт употребляют миллионы людей более 2000 лет. Можно ли стать зависимым от Нони? Нет, это невозможно, так как в нем не содержится никаких наркотических веществ. Наоборот, сок TAHITIAN NONI™ можно применять во время процесса отвыкания от различных наркотиков, алкоголя, курения и т.д. Можно ли приняв Нони водить машину?Непременно, так как сок TAHITIAN NONI™ не влияет на сознание человека, он  не является глюкогенным средством. Могут ли беременные и кормящие матери пить сок TAHITIAN NONI™?  Да! Сок TAHITIAN NONI™ непременно рекомендуется пить будущим мамам для того, чтобы напитать организм витаминами и минеральными веществами, пополнив резервы организма. Могут ли дети пить сокTAHITIAN  NONI™?Да! Сок TAHITIAN NONI™ помогает детям усваивать большее количество питательных веществ, быть физически более здоровыми и выносливыми. Детям школьного возраста, употребляющим сок, легче усваивать школьную программу. Подростки также становятся более уравновешенными и у них не возникает сильных проблем с кожей.

А потом полез на Луркмор и прочитал всю правду про эту хрень




http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%B...BE%D0%BD%D0%B8

Нефритов! Поздравляем, и желаем не останавливаться на достигнутом.  
Нони, такой нони


Сок Нони (наукообразн. Morinda Citrifolia liquamen) — очередное новомодное сетевое наеб.......о для лохов. Лохотроно-сок стоимостью ~1500 рублей за бутылку. Сулит излечение от всех болезней, бессмертие и прочую х.... Распространяется по той же схеме, что и гербалайф.
Сок Нони — высер компании Tahitian Noni International (TNI). Пополнение стройных рядов этой хитрожопой структуры начинается через регистрацию в качестве Независимого Лоха консультанта. Сотни тысяч Независимых консультантов во всём мире дни и ночи напролет фапают на сок Нони, мечтают сказочно разбогатеть и люто бешено приобщают новых лохов в свои независимые ряды.
Ни один новообращенный анонист не соизволил поинтересоваться - откуда берётся чудодействие сока нони. Говорят, помогает против прыщей.
Здравствуйте! Меня зовут Игорь Попов, я - Независимый консультант компании TNI. Вот уже 6 лет я пью прекрасный сок, получаемый из плода нони сказочной страны Таити[1]. Польза и удовольствие, которые я получаю от потребления этого, на мой взгляд, лучшего продукта всех сетевых компаний, не оставляет у меня ни капли сомнения в будущем компании TNI и её продукта - сока Нони. За всё время его употребелния и взаимодействия с компанией TNI моя жизнь и жизнь моих родных изменилась коренным образом. Ни сколько не преувеличу, если скажу, что моя жизнь наполнена счастьем с того самого момента, когда я впервые попробовал сок Нони...
   

Анонимус пробовал этот сок на вкус. Знакомые лохи купили, попробовали и тут же быстренько угостили Анонимуса. Попробовав, Анонимус тут же тоже понял причину их спешки. Заев вкус зеленой дристни отечественной морковкой, Анонимус в вежливой форме высказал благодарность за угощение.
Мать другого анонимуса купила сей божественный напиток. По показаниям анонимуса, он имеет стойкий запах рвоты. Вы вспомните свои лучшие минуты на коленях пред великим Фарфоровым Троном.
Третий анонимус оказался более стойким (или сок давили из чего то другого) сок напоминал протухшую смесь соков, и оставлял во рту премерзкий привкус, который не заедался ничем. Бутылка стоила 1800 рублей, но эффекта от распития оной обнаружено не было. Самое ценное - это собственно бутылка, но кому она нужна за такие деньги?
Еще один анонимус загонял знакомым бутылки этого высера за 2500 рублей. Так то!




ЗЫ
Вот теперь думаю- наверно всетаки не стоить рассказывать родителям- а вдруг им поможет- ну есть же эффект плацебо- когда людям дают воду -а говорят что супер лекарство - и им типа помогает...

Зы на вкус- редкая х.......Я
ЗЫ-2 ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!
ЗЫ-3- вся правда о подобных сетевых радостях...
 
Да, уж... Наслышаны мы про этот сочек! Сетевой, чистой воды! О результатах гугл скажет!... ;)
 
Цитата
Вчера, 1 апреля, я "попался" только на 1 шутку: позвонил знакомый и сказал, что наконец взял себе спининг, и не просто палку, а "морковку" за 1000грн - типа акция какая-то. Назвал магазин на Верховинной. Вот мозги мои знают, что "Е21" есть только на Леваневского,9 , а ноги, работая отдельно от них, уже понесли к машине... а руки в кармане уже деньги начали считать... Подходя к машине, до меня "дошло"...   М-дя, тут или лечиться, или покупать палку надо.:bt:

Ну почему же - на Верховинной есть "Морковки". Правда не по 1000 грн, а от 1500 грн.(если не ошибаюсь). Сам лично видел и щупал.
 
Цитата
конечно, затянули сетку и выбрали из лужи всю рыбу :ca:
я вам верю!
Нет, Игорь. Ловили мы исключительно на удочку. Скажу чесно, ловили вёдрами, но ставляли себе 10-15 штук на жарку, остальное выпускали в Десну. Потому что за те 2 недели, что мы там отдыхали, вода почти вся ушла, и карась просто бы пропал.
 


Опа-на - в Кремне ужо борды с Хантером!:cr:
Юр, когда Ты успеваешь - завидую Твоей маркетинговой сноровке!:dk:
 
Цитата


Опа-на - в Кремне ужо борды с Хантером!:cr:
Юр, когда Ты успеваешь - завидую Твоей маркетинговой сноровке!:dk:

За этим бордом находится салон красоты "КОСМЕТИК-ЦЕНТР", так он, собственно, и заказал эту рекламу. Теперь я пользуюсь солярием, прыгаю на батуте и танцую индийские танцы бесплатно три раза в неделю!)))
 
Цитата
За этим бордом находится салон красоты "КОСМЕТИК-ЦЕНТР", так он, собственно, и заказал эту рекламу. Теперь я пользуюсь солярием, прыгаю на батуте и танцую индийские танцы бесплатно три раза в неделю!)))
Тото я смотрю, на фотке у тебя пузо, а при последней встрече стройный и загоревший.... вот оно шо. Прыжки на батуте... три раза в неделю бесплатно!!!:bj::bj::bj:
 
Цитата
Тото я смотрю, на фотке у тебя пузо, а при последней встрече стройный и загоревший.... вот оно шо. Прыжки на батуте... три раза в неделю бесплатно!!!:bj::bj::bj:

"Потерялася я, - прыгала на батуте!" (С). А знаешь, что ТАНЕЦ ЖИВОТА с животом вытворяет?:ap:
 
Цитата


Опа-на - в Кремне ужо борды с Хантером!:cr:
Юр, когда Ты успеваешь - завидую Твоей маркетинговой сноровке!:dk:


Костя!:bt:
К этому борду нужно впарить надпись:
Продается морковка. Недорого!
и  установить около овощного магазина.

Все пенсионеры Кременя ломануться туда по ночной записи. :do:
Назад их будут выносить, а Юрия Витальевича будут преследовать везде, как Леню Голубкова из МММ. :cg::ca:
Но это уже другая история.:cj:
 
Вчерась у меня опарыши в холодильнике  из коробочки расползлись.Так я за 20 лет еще не слышал чтоб жена с дочкой так в унисон визжали.А у них там оказывается какойто супер пупер мудренный салат стоял,так они посоветовали его на прикормку забрать,и заберу -только макухи добавлю!!!
 
Расстроенный рыбак, ничего не словив, идет вдоль берега с баулами с палаткой, надувной лодкой и 15-ю удочками. И вдруг замечает такую картину! Мужик стоит по пояс в воде, считает:
- Раз! два! три!
И выкидывает руками на берег 5-ти килограмового сомика! Расстроенный рыбак застыл на месте... присел в кусты и стал наблюдать. Через 15 минут снова:
- Раз! два! три!
и выкидывет руками на берег 9-ти килограмового сомика! Не выдержав, выскакивает отчаянный из кустов:
- Мужик, расскажи, как ты так можешь! Я всю ночь вдоль берега с удочками, с сетями ходил, все места испробовал! Рыбалка - это моя жизнь!
Тот посмотрел на несчастного и говорит:
- Ладно, тебе скажу. Ищешь место. Избавляешься от удочек. Раздеваешься догола, заходишь по пояс, стоишь и ждешь... когда почувствуешь, что начинает всасывать, начинаешь быстро считать до трех, хватаешь и быстро выкидываешь на берег!
На радостях рыбак поблагодарил мужика и побежал искать место. Нашел. Разделся. Стоит в воде и ждет. Проходит полчаса. Чувствует, начинает всасывать, он собрался и считает:
- раз! два! три! че-ты-ре... п-я-т-ь... ш-ш-ш-е-е-с-т-ь...с-с-с-с-е-е..........
 
Цитата
Вчерась у меня опарыши в холодильнике  из коробочки расползлись.Так я за 20 лет еще не слышал чтоб жена с дочкой так в унисон визжали.А у них там оказывается какойто супер пупер мудренный салат стоял,так они посоветовали его на прикормку забрать,и заберу -только макухи добавлю!!!

Теперь ты меня поймешь:bj:. Вернее мою подпись.
 
про приколы:
[ATTACH]20436[/ATTACH]
вот так....:bj:
 
Цитата
про приколы:
[ATTACH]20436[/ATTACH]
вот так....:bj:
гребу я такие приколы....:ag: во чувака поперло :ap: ...ногами перебирать неуспевает....:ai:
 
Цитата
ЛОХ это судьба..


Сок Нони (наукообразн. Morinda Citrifolia liquamen) — очередное новомодное сетевое наеб.......о для лохов.

Ого, жив ещё этот сочок, мне его ещё лет семь назад втюхивали...
 
Искал себе спиннинг, нашел кое что в одном интернет-магазине, никому не нужен?

 
Цитата
Искал себе спиннинг, нашел кое что в одном интернет-магазине, никому не нужен?



Ну,  деньги людям очень нужны :ag:

http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=6583 - тут просто даром!
 
Отпад.Прикольно
 
И такое бывает :)))
 
Цитата
И такое бывает :)))
Кста! Агрессивная тушка, иногда и косолапый отгребает по полной:br:...
 
Вот такой микроджиг, подарил мне вчера мой кум :ag: Теперь нужно искать под него палочку. Сорри за качество, фоткал телефоном
 
какраз на сома и ещо паралонку дас с подушки пойдет! главно твичом ловить
 
Цитата
Вот такой микроджиг, подарил мне вчера мой кум :ag: Теперь нужно искать под него палочку. Сорри за качество, фоткал телефоном

Мечта работника ГЭС! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Цитата
Мечта работника ГЭС! :biggrin::biggrin::biggrin:

..А я в одном магазине на Харьковском знаю палочку под эту снасть!:bo::dv:
 
А вот как у китайцев бывает :)))
 
А вот как у китайцев бывает :)))
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=21221&stc=1&d=1272458740
 
Вот вычитал на Фионе))) :dd:

Прошедший испытания и великолепно себя зарекомендовавший в 2009г. поппер, любимец щук и окуних ...
Удачно сбалансированный в головной части, имеет шумовую капсулу, оснащен тройником OWNER ...
В общем хотелось сделать что-нить необычное чтоб еще и ловило, кажется получилось неплохо ...
 
Цитата
Вот вычитал на Фионе))) :dd:

Прошедший испытания и великолепно себя зарекомендовавший в 2009г. поппер, любимец щук и окуних ...
Удачно сбалансированный в головной части, имеет шумовую капсулу, оснащен тройником OWNER ...
В общем хотелось сделать что-нить необычное чтоб еще и ловило, кажется получилось неплохо ...

:))))))))))))))
 
... если не возражаете продолжу тему :spin:
 
http://fishki.net/comment.php?id=69220????
 
https://www.youtube.com/watch?v=is9NGCYrtOU&feature=related
 
Цитата
http://fishki.net/comment.php?id=69220????

Грабители-неудачники я просто плакал):bm:
 
Сначала так :



Потом так :



Оригинал тут :

https://www.youtube.com/watch?v=yPoYDfImnQU&feature=player_embedded
 
Цитата
Сначала так :



Потом так :

Оригинал тут :

https://www.youtube.com/watch?v=yPoYDfImnQU&feature=player_embedded
Сотрясение мозга ему не грозит:dd:
 
Печально и смешно! Что и в окружении тоже болваны,которых больше волнует свой внешний вид,а не варианты казусов в виде яиц и венков с ветром. При союзе на первых секретарей венки не падали, двери перед носом не захлопывались.
 
В адрес администрации Rybalka.com пришло сообщение:

Как связаться с главным управлением Флагмана? Директор в лице Евгения
Менделиа не выплатил комиссию АН ДЕН УКРАИНА по новому помещению на
Перова 38.У меня нельзя воровать деньги, теперь проклятье коснется
всех сфер жизни вашего предприятия, работников и т.д Потом будете
говорить-лучше бы отдали 2000у.е агентству.:al:

Перезваниваю... На другом конце трубку берёт женщина и уставшим голосом на мой вопрос: "Какие претензии к нам и при чём мы к Флагману?",-виновато отвечает: "Я от безысходности начала искать контакты Флагмана в интернете и первым был Ваш сайт. Извините за причинённые неудобства, проклятье отзываю, снимите, пожалуйста, моё сообщение из интернета.":bn:

Приятно, что Rybalka.com - ПЕРВЫЕ в поисковикахЁ но разбрасываться проклятьями... - так и инфаркт можно схлопотать!:cr::ag:
 
Цитата
В адрес администрации Rybalka.com пришло сообщение:

Как связаться с главным управлением Флагмана? Директор в лице Евгения
Менделиа не выплатил комиссию АН ДЕН УКРАИНА по новому помещению на
Перова 38.У меня нельзя воровать деньги, теперь проклятье коснется
всех сфер жизни вашего предприятия, работников и т.д Потом будете
говорить-лучше бы отдали 2000у.е агентству.:al:

Перезваниваю... На другом конце трубку берёт женщина и уставшим голосом на мой вопрос: "Какие претензии к нам и при чём мы к Флагману?",-виновато отвечает: "Я от безысходности начала искать контакты Флагмана в интернете и первым был Ваш сайт. Извините за причинённые неудобства, проклятье отзываю, снимите, пожалуйста, моё сообщение из интернета.":bn:

Приятно, что Rybalka.com - ПЕРВЫЕ в поисковикахЁ но разбрасываться проклятьями... - так и инфаркт можно схлопотать!:cr::ag:

это жесть =)
 
Цитата
В адрес администрации Rybalka.com пришло сообщение:

Как связаться с главным управлением Флагмана? Директор в лице Евгения
Менделиа не выплатил комиссию АН ДЕН УКРАИНА по новому помещению на
Перова 38.У меня нельзя воровать деньги, теперь проклятье коснется
всех сфер жизни вашего предприятия, работников и т.д Потом будете
говорить-лучше бы отдали 2000у.е агентству.:al:

Перезваниваю... На другом конце трубку берёт женщина и уставшим голосом на мой вопрос: "Какие претензии к нам и при чём мы к Флагману?",-виновато отвечает: "Я от безысходности начала искать контакты Флагмана в интернете и первым был Ваш сайт. Извините за причинённые неудобства, проклятье отзываю, снимите, пожалуйста, моё сообщение из интернета.":bn:

Приятно, что Rybalka.com - ПЕРВЫЕ в поисковикахЁ но разбрасываться проклятьями... - так и инфаркт можно схлопотать!:cr::ag:

Костя, у нас достаточно "шаманов" на сайте отведут любое проклятие:bg:. (кстати, проклятие всегда бьёт по наславшему его, если эта женщина так легко ими разбрасывается, не удивительно. что дела у неё не фонтан.):bd:
 
Цитата
И такое бывает :)))

Вот бы такого "драчисту" подцепить, интересно на его физииономию посмотреть, когда вместо судака недомерка, из ополонки, такая "кузя" вылезет:bv:
 
помоему попахивает фотомонтажем...поправте меня если я неправ
 
:ag::bv::ag:
 
Цитата
помоему попахивает фотомонтажем...поправте меня если я неправ


:ag::bv::ag:
 
Извержение в Исландии, вулкан - Эйяфьядлайёкюдль, бедные дикторы.
А вот если в Перу вулкан по имени Хуйнапутина разразится
И главное – так легко произносится, и какие будут новости, как произносить будут, а слушать-то как будут! Ближе к 2012 г. актуально.
 
Цитата
Извержение в Исландии, вулкан - Эйяфьядлайёкюдль, бедные дикторы.
А вот если в Перу вулкан по имени Хуйнапутина разразится
И главное – так легко произносится, и какие будут новости, как произносить будут, а слушать-то как будут! Ближе к 2012 г. актуально.
Видно Перуанцы что то знали - что так озвучили...:ca:
 
Цитата
Сначала так :



Потом так :



Оригинал тут :

https://www.youtube.com/watch?v=yPoYDfImnQU&feature=player_embedded
И целая подборка http://kotyhoroshko.livejournal.com/446778.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
 
Цитата
В адрес администрации Rybalka.com пришло сообщение:

Как связаться с главным управлением Флагмана? Директор в лице Евгения
Менделиа не выплатил комиссию АН ДЕН УКРАИНА по новому помещению на
Перова 38.У меня нельзя воровать деньги, теперь проклятье коснется
всех сфер жизни вашего предприятия, работников и т.д Потом будете
говорить-лучше бы отдали 2000у.е агентству.:al:

Перезваниваю... На другом конце трубку берёт женщина и уставшим голосом на мой вопрос: "Какие претензии к нам и при чём мы к Флагману?",-виновато отвечает: "Я от безысходности начала искать контакты Флагмана в интернете и первым был Ваш сайт. Извините за причинённые неудобства, проклятье отзываю, снимите, пожалуйста, моё сообщение из интернета.":bn:

Приятно, что Rybalka.com - ПЕРВЫЕ в поисковикахЁ но разбрасываться проклятьями... - так и инфаркт можно схлопотать!:cr::ag:
Вас там ещё не подбрасывает ? По законам изотерики Вас должно уже колбасить:ag:
 
Цитата
В адрес администрации Rybalka.com пришло сообщение:

Как связаться с главным управлением Флагмана? Директор в лице Евгения
Менделиа не выплатил комиссию АН ДЕН УКРАИНА по новому помещению на
Перова 38.У меня нельзя воровать деньги, теперь проклятье коснется
всех сфер жизни вашего предприятия, работников и т.д Потом будете
говорить-лучше бы отдали 2000у.е агентству.:al:

Перезваниваю... На другом конце трубку берёт женщина и уставшим голосом на мой вопрос: "Какие претензии к нам и при чём мы к Флагману?",-виновато отвечает: "Я от безысходности начала искать контакты Флагмана в интернете и первым был Ваш сайт. Извините за причинённые неудобства, проклятье отзываю, снимите, пожалуйста, моё сообщение из интернета.":bn:

Приятно, что Rybalka.com - ПЕРВЫЕ в поисковикахЁ но разбрасываться проклятьями... - так и инфаркт можно схлопотать!:cr::ag:
под столом, такого еще не слышал! :bv::bv::bv:
это ж можно создать специальное "проклятное" агентство по выбиванию долгов :bx:
 
http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/15774.html
Просто жесть!
 
Цитата
http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/15774.html
Просто жесть!
Лёшка, я в другой ветке поместил https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=201145#post201145 :az:
 
Жесть, первый раз такое вижу, что бы тестик так попал...
 
Ну шо выдавить из себя ? :bj: в таком  истерическом :am: накауте от смеха, я давно не был... гей-мо...:az: :by:
 
Цитата
Лёшка, я в другой ветке поместил https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=201145#post201145 :az:
Sorry, Юрчик, не видел! :ah::bs:
 
Вот пацан попал https://www.youtube.com/watch?v=alLIGw-B340&feature=player_embedded
 
Только вернулся после пожара,который устроила пьяная хозяйка соседнего магазина.Её магазин выгорел дотла,повреждены три находящихся рядом магазина.Хорошо обошлось без жертв.С утра будем считать убытки.А собирался на рыбалку на Десну!
 
Цитата
Только вернулся после пожара,который устроила пьяная хозяйка соседнего магазина.Её магазин выгорел дотла,повреждены три находящихся рядом магазина.Хорошо обошлось без жертв.С утра будем считать убытки.А собирался на рыбалку на Десну!

Мда вот так прикол. СОЧУСТВУЮ.
 
Повеселило http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=305908&t=305908&page=0
после поста #305908
обратить внимание на ответ пост  #305989
 
Автор: Jonsd-ekb   (Отправить письмо)   (О  пользователе)  
Дата:   02 Июня 2010 20:25

Доброго времени суток!
Я начинающий рабачок купил удочку 5 метровку катушку для нахлыста  простенькую большую  подсказали купить блесну с тройником, и вот  приобрел нипель, бубенчики.   Подскажите как настроить нипель бубенчики
и как правильно закидывать хожу ловить на окуней на карася на   щуку говорят на карьере где отель RAMADA. если можно какнить подробно и  желательно с фотками                                                                                                                          

Автор:
Фил  (Trollhammaren)    
Дата:   02 Июня 2010 21:41
Купил трактор, парус, вожжи, набор гусениц и электромотор из детского  конструктора. Я доеду до Казахстана?
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj: ...
у меня истерика!
 
Цитата
Автор: Jonsd-ekb   (Отправить письмо)   (О  пользователе)  
Дата:   02 Июня 2010 20:25

Доброго времени суток!
Я начинающий рабачок купил удочку 5 метровку катушку для нахлыста  простенькую большую  подсказали купить блесну с тройником, и вот  приобрел нипель, бубенчики.   Подскажите как настроить нипель бубенчики
и как правильно закидывать хожу ловить на окуней на карася на   щуку говорят на карьере где отель RAMADA. если можно какнить подробно и  желательно с фотками                                                                                                                          

Автор:
Фил  (Trollhammaren)    
Дата:   02 Июня 2010 21:41
Купил трактор, парус, вожжи, набор гусениц и электромотор из детского  конструктора. Я доеду до Казахстана?
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj: ...
у меня истерика!

Да, порадовал человек. Давно я так не смеялся..
 
Упал под стол:bj::bj::bj:
 
Цитата
Да, порадовал человек. Давно я так не смеялся..

Слово КАКНИТЬ - порвало! :ag::bj::dm:
 
Я балдю... !!!
 
Такиу системки используют в нашем каръере для машин
 
оказывается в "однояйцекласниках" есть некая  рыболовная интерактивная игра. ну зарегился я там как то сам не пойму как или что...  короче поиграл на выходных от нечего делать.... болел...
ничего  прикольного, тупо время убивать... но!
вот и прикол нарисовался - тянул эту рыбу ого как, она же еще  сопротивлялась дико!!! вытянул...
смотрим аттач

[ATTACH]23440[/ATTACH]


все бы ничего. но вес этого "десткого" сандалика :ag::ag::ag:
 
Цитата
все бы ничего. но вес этого "десткого" сандалика
В игре "Русская рыбалка" сапоги были по 9 кг )))
 
Самая нормальная игра про рыбалку , как по мне , так это от рапалы .
 
Цитата
В игре "Русская рыбалка" сапоги были по 9 кг )))

Ну сапоги могут быть! Мужик с работы пришел, не помыл, а чернозем-то у нас ого-го!!
 
Искренне повеселили в магазине рыбалка.сом снасти для женщин!! особенно описание катушек!! все просто и понятно )))))
спиннинг - двухсоставной Лайт
Катушка - цвет розовый
супер ))))) что ж еще нужно знать о катушке, цвет конечно! )))))))))))
 
Цитата
Искренне повеселили в магазине рыбалка.сом снасти для женщин!! особенно описание катушек!! все просто и понятно )))))
спиннинг - двухсоставной Лайт
Катушка - цвет розовый
супер ))))) что ж еще нужно знать о катушке, цвет конечно! )))))))))))

ГЫ ГЫ ГЫ порвало!!! Да точно зачем знать ловить рыб большой надо!!!
 
http://compra.com.ua/materials/print/2383 дали ссылочку.
 
Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви.
- Давай напугаем их, - предлагает один.
- Я сам! - заявляет другой, подходит к новоиспечённому супругу и
говорит: - Отличный выбор, папа!
------
Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом
буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.
------
- Странно у тебя как-то мебель стоит: пианино на шкафу, телевизор в
холодильнике... Перестановку сделал?
- Угу.
- По фэн-шуй небось?
- По пьяни...
------
 
Цитата
http://fishki.net/comment.php?id=70925

Прикол! :ay:  Я прозрел! :ba:
 
Цитата
Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви.
- Давай напугаем их, - предлагает один.
- Я сам! - заявляет другой, подходит к новоиспечённому супругу и
говорит: - Отличный выбор, папа!
------
Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом
буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.
------
- Странно у тебя как-то мебель стоит: пианино на шкафу, телевизор в
холодильнике... Перестановку сделал?
- Угу.
- По фэн-шуй небось?
- По пьяни...
------

ха-ха-ха бомба
 
http://wwwboards.auto.ru/mazda/1209581.html
 
Приходит бабушка с геморроем в поликлинику и спрашивает в регистратуре:
- А где тут врач, который до жопы?
- Тут всем все до жопы, только гинекологу все до....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочешь не проспать утром на работу? Поешь перед сном арбуз.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужик приходит к врачу.
- Дохтур — пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь — тужусь — не течет...
- Давайте посмотрим.... Дружище! Так ведь у Вас член узлом завязан!
- !!??? ЁПРСТ! Я ж червей забыл накопать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Вот Вам выползки: http://vasi.net/community/kartinki/2010/06/21/idem_na_rybalku_15_foto.html
 
ахаха! я плачу ))))))
смотрите ))))
MadFox купил (https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=11066 и https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=11087 ) у NiKKO7 спиннинги пачкой... нафига он это сделал, если тут же их продает - не знаю! ))) Но! Он перепутал цены на пруты от Риоби ))))ахахахахахаха
пока не пришел - покупайте за треть стоимости прут! ))) NiKKO7, выкупи у него его обратно за 550, а потом снова выложишь за 1000 )))) мы поддержим, если он в отказ пойдет )))))
 
Цитата
Вот Вам выползки: http://vasi.net/community/kartinki/2...u_15_foto.html
Ё-ма-Ё что-ж на него ловить))))
 
Новости ТСН
 
Набрал в google rada.gov.ua и очень повеселился:bj:
 
Цитата
Набрал в google rada.gov.ua и очень повеселился:bj:
:bj::bj::bj: правдой не задразнишь...
 
черный юмор: Максимальная температура в этот день была зафиксирована в 1945 году в г. Хиросима, и она составила +3980 градусов по Цельсию
 
Премьер-министр России Владимир Путин лично ответил на сообщение анонимного блогера о ситуации с лесными пожарами в Тверской области.
Сообщение блогера – владельца дачи в Тверской области было передано Владимиру Путину главным редактором радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым через сайт правительства. При этом Венедиктов поинтересовался у Путина, знает ли он, что «народ негодует по поводу действий правительства при тушении пожаров в России», сообщает деловая газета "Взгляд".

«В лицо Вам, конечно, никто не скажет, но Интернет полон критики и негодования. Вот образчик одного, еще не самого резкого выступления в Интернете. Что бы Вы ответили этому человеку?» – спросил Венидиктов Путина.

Как сообщает "Эхо Москвы", пользователь Livejournal top_lap, собственник дачы в деревне в Тверской области, не стесняясь выражений рассказал, в частности, следующее (орфография и пунктуация оригинала):

«Знаете, почему горим? Потому что п**дец.

Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары.

В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов.

Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос.

Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она **** будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо.

Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте».

Пост заканчивается словами: «Верните мне б**** мою рынду, с**и, и заберите свой телефон на х**".

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков сказал «Интерфаксу», что аппарат премьера, учитывая сложность ситуации с пожарами, доложил главе правительства о данном обращении, и тот, с учетом остроты момента и принимая во внимание эмоциональный характер послания блогера, лично от руки написал ответ, который и был передан Венедиктову.

«Уважаемый пользователь, сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами. Справедливости ради надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было. И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии. Однако в целом с вашими замечаниями согласен. Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец. И вы, безусловно, одаренный литератор. Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В. И. Ленина – А. М. Горький – на Капри. Однако и там вы не могли бы чувствовать себя в безопасности. Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году. Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с вами все-таки дотянем. Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации. При наличии вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно», – написал Путин.
Губернатор Зеленин уже сообщил своим читателям в микроблоге Twitter о том, что глава поселения, где находится дача «рынду уже вешает. Искал два дня, нашел».



 
:bj::bj::bj:
 
 
Утром вышел во двор...
и Увидел вот такую вот "девятку"( по левому борту было тоже самое что и по правому!):

Варианта два:
1. Либо сигнализация кого то задолбала:bj:
2. Либо постоянный спор за место припорковаться, вылез в такой казус... :biggrin:
 
Цитата
Утром вышел во двор...
и Увидел вот такую вот "девятку"( по левому борту было тоже самое что и по правому!):

Варианта два:
1. Либо сигнализация кого то задолбала:bj:
2. Либо постоянный спор за место припорковаться, вылез в такой казус... :biggrin:

Или девушка кого-то обманула:cw::bj:
 
Цитата
Или девушка кого-то обманула:cw::bj:
Скорее девушку кто-то.. :bj:
 
Цитата
Утром вышел во двор...
и Увидел вот такую вот "девятку"( по левому борту было тоже самое что и по правому!):

Варианта два:
1. Либо сигнализация кого то задолбала:bj:
2. Либо постоянный спор за место припорковаться, вылез в такой казус... :biggrin:

Да,не кисло кого-то достал,и сам в попандосе,такого и врагу не пожелаешь...
 
Цитата
Да,не кисло кого-то достал,и сам в попандосе,такого и врагу не пожелаешь...
Ага и невымыеш никака ,жалко
А кстати как вам эти вандалы которые магазины обрисовуют....
У нас в городе банк раз 5 или  больше расписывали (устал щитать) наверное кредиторы обидели....
 
Цитата
Утром вышел во двор...
и Увидел вот такую вот "девятку"( по левому борту было тоже самое что и по правому!):

Варианта два:
1. Либо сигнализация кого то задолбала:bj:
2. Либо постоянный спор за место припорковаться, вылез в такой казус... :biggrin:

Вот если бы поймали виновника-вот это был бы прикол...:)
 
Chief, а зачем зарисовывать номер А/М на второй фотке, если на первой его прекрасно видно? )))
 
Есть ещё не кислый вариант -солидолом по стеклу, или зерно на крышу и капот.Из серии дворовых войн! :)
 
Цитата
Утром вышел во двор...
и Увидел вот такую вот "девятку"( по левому борту было тоже самое что и по правому!):

Варианта два:
1. Либо сигнализация кого то задолбала:bj:
2. Либо постоянный спор за место припорковаться, вылез в такой казус... :biggrin:

По пути к дому возле трамвайной линии один пи..н..дор все время парковал свой джип, передний бампер 8-15 см от стены дома, зад в 40-50 см от рельс, уже заметил этот 5,5метровый джип с погнутыми номерами и наклеенной бумагой  "Я паркуюсь как блондинка" со всех сторон. Вольно не вольно бью по колесу таким козлам, не думающим о других:am:

Цитата
Есть ещё не кислый вариант -солидолом по стеклу, или зерно на крышу и капот.Из серии дворовых войн! :)

а еще круто асфальтной смолой и перьями присыпать) в стиле аццкий куятник)))
 
На мыло пришел спам:

Дорогой неизвестный Друг!

Ты меня не знаешь, а я Тебя очень хорошо - вы, рыбаки, падки поймать какую-то необычную большую и вкусную рыбку!

Так я такая - необычная и вкусная! Хочешь меня поймать и получить кайф от рыбалки на меня - звони +38(044)353990. Последнюю цифру не указываю - помучайся, подбери номер приманки.

Твоя Грудка!

Сгоряча удалил письмо...а теперь жалею - тел. наверняка палево:aq:


 
Это новый Гмо мод, для "доги-стайл" :biggrin: И не катайтесь возле Теремцов - сто пудово это от туда и скорее всего - это мясо фонит:ag::ag:
 
Цитата
Есть ещё не кислый вариант -солидолом по стеклу, или зерно на крышу и капот.Из серии дворовых войн! :)

Или облить машинку валерьянкой...
 
Сколько людей добрых собралось....:bj:
 
Цитата
Это новый Гмо мод, для "доги-стайл" :biggrin: И не катайтесь возле Теремцов - сто пудово это от туда и скорее всего - это мясо фонит:ag::ag:

Скорее всего.......
 
Цитата
Скорее всего.......

огого.......
 
Цитата
огого.......

:ah: я бы сказал устанешь, вспотеешь...:bj:
 
ПИПЕЦ!!! где такие особи водятся?
 
А что тогда ниже пупка творится??? Страшно представить!
 
Цитата
А что тогда ниже пупка творится??? Страшно представить!

Точно подмечено!
 
Сегодня, около 9.30 по Киеву, район Радио рынка!

:dm:



Воочию  убедился,  что блондинкам везёт всегда и везде!
Сука,  из-за пробки опоздал везде куда мог!





:ap:
 
Цитата
Сегодня, около 9.30 по Киеву, район Радио рынка!



:dm:



Воочию убедился, что блондинкам везёт всегда и везде!
Сука, из-за пробки опоздал везде куда мог!





:ap:

Хорошо что еще и в заде никто не догнал.

Цитата
Или облить машинку валерьянкой...

Это все децкий лепет по сравнению монтажную пену во все дыр и колеса
 
Вот какое интереснейшие действие происходило =)
http://glavcom.ua/video/685.html
 
Цитата
Вот какое интереснейшие действие происходило =)
http://glavcom.ua/video/685.html
Красота, ничего не скажешь...
 
Цитата
Вот какое интереснейшие действие происходило =)
http://glavcom.ua/video/685.html

жесть!!!!!
 
Топ-30 самых смешных объявлений Украины

8 позиция:
"8. Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна."

Источник: http://smi.liga.net/articles/IT105386.html
 
Налетай, торопись, покупай, не скупись!!!!!!

http://cgi.ebay.co.uk/TU-95-BEAR-COMPLETE-/300471828159
 
Цитата
Вот какое интереснейшие действие происходило =)
http://glavcom.ua/video/685.html
Нет слов, одни эмоции! Интересно, сколько пришлось отдать тугриков за такую красоту?
Скажу честно, первый раз вижу такую красотищу!!!!!
 
Ржали целым офисом целый день!!!
http://hypnoser.livejournal.com/58418.html
Задорнова члеовек наверное не слушает и спорит много. ;)
 
Реальная правда...
http://video.ukrhome.net/watch/35624/33428/50119/
 
Цитата
Реальная правда...
http://video.ukrhome.net/watch/35624/33428/50119/
За такое, в нормальном государстве, уже взялись бы за этого человека, а у нас...................
 
Цитата
Реальная правда...
http://video.ukrhome.net/watch/35624/33428/50119/

Я сомневаюсь.. Что это "реальная правда"....
 
Цитата
Реальная правда...
http://video.ukrhome.net/watch/35624/33428/50119/

а мне кажется это вовсе и не прикол :be:
 
Помоему чистая правда,но лучшеб я ошибался.
 
Цитата
Реальная правда...
http://video.ukrhome.net/watch/35624/33428/50119/
да наш президент просто оговорился,ну с кем не бывает:bk: :wink: ...привыкайте...и к развиванию коррупции тоже...это было бы очень смешно,если бы не было так грустно...
 
Цитата
Реальная правда...
http://video.ukrhome.net/watch/35624/33428/50119/

Прикольно нарезано , ещё прикольней склеено ....
 
Цитата
Прикольно нарезано , ещё прикольней склеено ....

100% Гарна нарізка.
 
но коммент как говорят

[ATTACH]30503[/ATTACH]
 
баян,но такое веселое))) и через месяцок будет очень актуально:)
 
Цитата
:ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap:
Словил? :ap:
удовольствие получил в любом случае!

Цитата
Скульптор отжжёг!!!
это случаем не Церетели?
 
В одном из торговых центров г. Черкассы.
Комментируйте сами.
 
Цитата
В одном из торговых центров г. Черкассы.
Комментируйте сами.

Телевизор на стену не повесили случайно перед унитазами :biggrin: !!!!??????
 
Цитата
Телевизор на стену не повесили случайно перед унитазами :biggrin: !!!!??????

Нет. Там три писсуара напротив.
 
Жена рассказала:

Ее сотрудница ехала в метро. Напротив нее сидит молодой парень с коробкой из под автомагнитолы Пионер. Коробка новая, парень сидит, переодически смотрит на коробку, ну вообщем, ведет себя как человек с новой и дорогой сердцу покупкой. Очередная остановка, вдруг выбигает из неоткуда штрих, выхватывает у парня коробку и в двери, двери за ним закрываются, все в шоке. Хозяин коробки встает и на весь вагон громко заявляет : "Б..ть, хомяка украли". Весь вагон лег на пол....
 
Цитата
Ее сотрудница ехала в метро. Напротив нее сидит молодой парень с коробкой из под автомагнитолы Пионер. Коробка новая, парень сидит, переодически смотрит на коробку, ну вообщем, ведет себя как человек с новой и дорогой сердцу покупкой. Очередная остановка, вдруг выбигает из неоткуда штрих, выхватывает у парня коробку и в двери, двери за ним закрываются, все в шоке. Хозяин коробки встает и на весь вагон громко заявляет : "Б..ть, хомяка украли". Весь вагон лег на пол....
Под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Жена рассказала:

Ее сотрудница ехала в метро. Напротив нее сидит молодой парень с коробкой из под автомагнитолы Пионер. Коробка новая, парень сидит, переодически смотрит на коробку, ну вообщем, ведет себя как человек с новой и дорогой сердцу покупкой. Очередная остановка, вдруг выбигает из неоткуда штрих, выхватывает у парня коробку и в двери, двери за ним закрываются, все в шоке. Хозяин коробки встает и на весь вагон громко заявляет : "Б..ть, хомяка украли". Весь вагон лег на пол....

5++++ даже икать начал))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!