Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Встречи по четвергам в ПДН
 
Цитата
Как посидели?
Как всегда?
Много ли было народу?
Как сегодня?
Голова не болит?
Народу было человек 9-10,нормально так посидели,в основном пиво,некоторые водку.У меня голова не болит,у других не знаю.Почти всю встречу травили анекдоты.
 
Цитата
Как посидели?
Как всегда?
Много ли было народу?
Как сегодня?
Голова не болит?

В отличии от прошлого раза синяков нет,печень вела себя адекватно и спокойно.
 
Как посидели?
Как всегда?
Много ли было народу?
Как сегодня?
Голова не болит?
 
Все какие то мутные!:al:Точно что опосля праздников бояцо:co:жен :dp::bm:
 
Что молчим ????? кто будет ????????????????????:aq::aq::aq::aq:
 
Серега,давай голосовалку!
 
Агоу, завтра встречаемся иль нет!
 
Я буду!Вот!
 
Цитата
А вообще, что-то люди начали забывать про встречи, с каждым разом, народу всё меньше и меньше :( :( :(  !!!!!!!!!!

Юра, если шо, в Хмельницком всегда ждём-с киевских (и не только) братов! :dv:
 
Цитата
Я буду!Вот!

\Я  :bi:98 % буду!!!1
 
Цитата
Юра, если шо, в Хмельницком всегда ждём-с киевских (и не только) братов! :dv:

Спасибо!                                     !:)
 
Люди а когда следующая встреча
 
Цитата
Люди а когда следующая встреча
Следующая встреча в этот четверг 06.05.10.И я даже скорее всего на ней буду.
 
Тож хочю когда ? и где ?
 
Ну что,кто-то сегодня собирается,или никого не будет?
 
Цитата
Ну что,кто-то сегодня собирается,или никого не будет?
я может буду! еще неизвестно! что *кахана* скажет когда с работы придет:ah::ca::ca:
 
Прекрасно посидели! Всем спасибо за теплые душевные беседы!!
 
а Володя пасанул! :bn::ao:
 
А встречи только по будням организовываете?
 
Цитата
А встречи только по будням организовываете?
каждый второй четверг!:bp::bp::bo::ar::cg::cg::bk:
 
Цитата
каждый второй четверг!:bp::bp::bo::ar::cg::cg::bk:
:bl:а по времени? видать не судьба мне попасть к вам из-за графика, только в 18-50 проезжаю через Гидропарк:do:
 
Цитата
:bl:а по времени? видать не судьба мне попасть к вам из-за графика, только в 18-50 проезжаю через Гидропарк:do:

Так это не проблема к 19 только подтягиваемся!
 
Цитата
:bl:а по времени? видать не судьба мне попасть к вам из-за графика, только в 18-50 проезжаю через Гидропарк:do:
вообще на семь ОО, но подходим по возможности, если придеш к восьми никто непобьет:cg::bq:
 
Цитата
Так это не проблема к 19 только  подтягиваемся!

Цитата
вообще на семь ОО, но подходим по возможности, если придеш к восьми никто непобьет:cg::bq:

Спасибо! значит на следующую буду стараться попасть! :df:
 
На 20.05.2010 голосовалку в студию!
 
Цитата
На 20.05.2010 голосовалку в студию!

И продажу входных билетов!:bm:
 
Голосуем. Вход по билетам :bj:
 
Буду по-любому, и без опозданий!
Тубус не кому не надо, бо мне не подошел! отдам за 150 грн
 
Блиц-семинар по культурному общению в ПДН

Положение.

1. Семинары проводятся для участников встреч пользователей портала Рыбалка.com
2. Цель семинара: сохранение рыбных запасов, путем изолирования рыболовов непосредственно от водоемов (хоть на какое-то время).
3. Место проведения «Блиц семинара» - Парк дружбы народов, палатка, следующая за тиром.
4. Группа - неограниченно, выезды – каждый второй четверг согласно графику.
5. Продолжительность семинара - начало в 19:00, окончание – когда закончатся темы для разговора.
6. Стоимость семинара – определяется каждым индивидуально исходя из необходимых расходных материалов.
7. Выезд- общественным транспортом, либо личным автомобилем (комплектование групп вокруг форумчан приехавших на личных автомобилях - приветствуется).
8. Тема семинара – душевное обсуждение вопросов о рыбалке, а также всего, что этот процесс сопровождает  джиг, твич, кастмастер, мультипликатор, алкоголь, русалки, ну и куда кого понесет.
9. Во время проведения данного блиц семинара рыба не отпускается, потому что не ловится, а поэтому, может спать спокойно.
10. Во время проведения семинара разрешено распивать алкогольные напитки.
11. Результатом участия в данном семинаре может стать фото и видеоролик с Вашим участием, которые будут переданы вам счастливчиком сделавшим данный кадр.
12. Выдача именных сертификатов для тех кто был на семинаре – не предусмотрена, но возможна за отдельную плату.

В программе семинара:

1. Лекция на тему: «Какую бы я поймал рыбу если бы......» (Лектор будет выбран из присутствующих)
2. Мастер класс на тему:  «Использование спортивного принципа «поднял - накати» при употреблении крепких спиртных напитков». (Лекцию проведет заслуженный форумчанин Максим, он же Большой Макс».
3. Мастер-класс на тему: «Как перекричать караоке, или почему у Розембаума практически не осталось волос». (Мастер класс проведет Уважаемый друг Лелик Н при участии всех желающих из числа присутствующих на семинаре).
4. В процессе проведения семинара, будет проведен аукцион, среди присутствующих будет разыграно право, засунуть свои денежки в аццкую караоке-машину которая будет находится непосредственно в зале проведения блиц-семинара.

Вход свободный.
Приглашаются все желающие.
:dk::az::dk:
 
Меня по-любому запишите! :af::cd::ag:
 
По непроверенным данным, у аццкой караоке-машины скамуниздили микрафон - приходить со своим! :ag:
 
Давно чувствовал нехватку опыта в использовании спортивного принципа. Буду обязательно!!!
 
Цитата
Меня по-любому запишите! :af::cd::ag:

Тебе мастер-класс давать, так шо, палюбому.
 
Цитата
По непроверенным данным, у аццкой караоке-машины скамуниздили микрафон - приходить со своим! :ag:

Думаю тушканы слямзили....................................:ca:
 
Цитата
Блиц-семинар по культурному общению в ПДН

Положение.

1. Семинары проводятся для участников встреч пользователей портала Рыбалка.com
2. Цель семинара: сохранение рыбных запасов, путем изолирования рыболовов непосредственно от водоемов (хоть на какое-то время).
3. Место проведения «Блиц семинара» - Парк дружбы народов, палатка, следующая за тиром.
4. Группа - неограниченно, выезды – каждый второй четверг согласно графику.
5. Продолжительность семинара - начало в 19:00, окончание – когда закончатся темы для разговора.
6. Стоимость семинара – определяется каждым индивидуально исходя из необходимых расходных материалов.
7. Выезд- общественным транспортом, либо личным автомобилем (комплектование групп вокруг форумчан приехавших на личных автомобилях - приветствуется).
8. Тема семинара – душевное обсуждение вопросов о рыбалке, а также всего, что этот процесс сопровождает  джиг, твич, кастмастер, мультипликатор, алкоголь, русалки, ну и куда кого понесет.
9. Во время проведения данного блиц семинара рыба не отпускается, потому что не ловится, а поэтому, может спать спокойно.
10. Во время проведения семинара разрешено распивать алкогольные напитки.
11. Результатом участия в данном семинаре может стать фото и видеоролик с Вашим участием, которые будут переданы вам счастливчиком сделавшим данный кадр.
12. Выдача именных сертификатов для тех кто был на семинаре – не предусмотрена, но возможна за отдельную плату.

В программе семинара:

1. Лекция на тему: «Какую бы я поймал рыбу если бы......» (Лектор будет выбран из присутствующих)
2. Мастер класс на тему:  «Использование спортивного принципа «поднял - накати» при употреблении крепких спиртных напитков». (Лекцию проведет заслуженный форумчанин Максим, он же Большой Макс».
3. Мастер-класс на тему: «Как перекричать караоке, или почему у Розембаума практически не осталось волос». (Мастер класс проведет Уважаемый друг Лелик Н при участии всех желающих из числа присутствующих на семинаре).
4. В процессе проведения семинара, будет проведен аукцион, среди присутствующих будет разыграно право, засунуть свои денежки в аццкую караоке-машину которая будет находится непосредственно в зале проведения блиц-семинара.

Вход свободный.
Приглашаются все желающие.
:dk::az::dk:

:bj::bj: Только ради такой программы,уже стоит притащить свое туловище...:bj:
 
Цитата
:bj::bj: Только ради такой программы,уже стоит притащить свое туловище...:bj:
главное потом утащить от тут свое туловище и руки ноги незабыть:cz::cz::dv:
 
Присутствую почти на каждом семинаре,настоятельно рекомендую!Очень душевно сидим!

"Знаю я там по дороге одно место с офигенными циркулями!.. "  © :az: :dk:
 
Не пора ли делиться опытом по проведению семинаров с зарубежными рыбацюгами?Они явно имеют очень бледный вид и даже представить себе не могут возможности человеческого организма и проявление скрытых в глубине талантов!Естественно укрепление организма!Хоть слегка с временной потерей оного.а так же чувство нерваны которое приходит если сильно захотеть!А так же русалкм:cq:водяные:cd:и прочие представители после эпилога.  Во время семинара и естественно по окончании оного:az::be:Представителей с нашей стороны можно не представлять!У нас они широко известны и пользуются огромной популярностью!:bi:На предстоящем семинаре я надеюсь будет рассмотрено данное предложение:ah:
 
Когда уже сходняк?
 
Голосуем!

Встречи проходят в Парке Дружбы народов - палатка "Сармат" сразу за ТИРом.
 
Маловато что-то людишек!
 
Когда ????
 
Цитата
Когда ????

Сегодня , начиная с 19-00 и до упора....
Насколько я понял , то где то в этом районе:
http://wikimapia.org/#lat=50.4937158&lon=30.5438536&z=18&l=1&m=b
 
Цитата
Сегодня , начиная с 19-00 и до упора....
Насколько я понял , то где то в этом районе:
http://wikimapia.org/#lat=50.4937158&lon=30.5438536&z=18&l=1&m=b

Юр а ты как идеш,давай вместе !!!
 
Джентльмены! Присоединяйтесь, не пожалеете!:cd::bo::bt::mnogo_lodka::dk:
 
Цитата
Джентльмены! Присоединяйтесь, не пожалеете!:cd::bo::bt::mnogo_lodka::dk:

Ты готов спеть??:af:))
 
Цитата
Джентльмены! Присоединяйтесь, не пожалеете!:cd::bo::bt::mnogo_lodka::dk:

Если наши жёны (пушки заряжённы :ag:) не внесут каких-либо корректив в наши с Виталиком планы на вечер - то мы в двоём (оба, вместе) будим присутствовать на празднике жизни в ПДН сегодня.
 
Цитата
Ты готов спеть??:af:))
И на бис тоже!!!:cr:
 
Цитата
Джентльмены! Присоединяйтесь, не пожалеете!:cd::bo::bt::mnogo_lodka::dk:

А ТЫ МУРКУ можеш............................:az:.:cg:
 
Чут-чут буду апаздать!
 
Извиняюсь за свое сегодняшнее отсутствие на встрече,в последний момент возникли неотложные дела....Да вы там наверно и без меня не плохо повисели...:mnogo_lodka:
 
Цитата
....Да вы там наверно и без меня не плохо повисели...:mnogo_lodka:

Ух повисели .......:ag:
Чё то мня торкнуло , да так :ag: - спасибо Витале - допёр домой.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Дружно, весело , интересно,позновательно!!!!
П.С.Жаль не все фото получились :bh: Чё то у меня вчерась с ручками:ap: было , даже тарань вкуснейшую :bi::bi::bi:(спасибо Вася) пол часа чистил :ag:.
П.С. и П.С. Народ , киньте адреса почты , я фото (те что получились) скину.
 
Цитата
Ух повисели .......:ag:
Чё то мня торкнуло , да так :ag: - спасибо Витале - допёр домой.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Дружно, весело , интересно,позновательно!!!!
П.С.Жаль не все фото получились :bh: Чё то у меня вчерась с ручками:ap: было , даже тарань вкуснейшую :bi::bi::bi:(спасибо Вася) пол часа чистил :ag:.
П.С. и П.С. Народ , киньте адреса почты , я фото (те что получились) скину.

Незачто,я ище дома прикинь,голову от подушки оторвать не могу.
 
Да, посидели хорошо, только жалею что рано ушел!
 
Цитата
Да, посидели хорошо, только жалею что рано ушел!

Так, уже четверо, где остальные? :)
 
Цитата
Так, уже четверо, где остальные? :)

я даже пытаюсь типа работу работать :ag::ag::ag:
 
Цитата
Так, уже четверо, где остальные? :)

А никого и не было!
Российским космонавтам пытавшимся культивировать коноплю на станции "МИР" задали вопрос, как травка, ехидно хихикая и ухмыляясь они ответили, а ничего не выросло!
 
Я в пятницу еле на роботе до 3.00 дожил.
Приехал домой и очнулся только утром.
Спасибо Всем за хороший вечер и чудесную компанию!!!
 
Даже я на эту встречу нарисовался!Юра(Custom),а фотки с ещё более дебильным выражением моего лица у тебя не нашлось???:bj::bj::bj:Спасибо за сок и за кофе!А wok1 благодарю за доставку.А всех остальных за хорошую компанию.
ЗЫ.Лёлик,в следующий раз бери гитару.Устроим концерт по заявкам.
 
Ок., Димон! В следующий раз беру из дому и гитару и микрофон!:bp:
Всем спасибо за прекрасную компанию:cd:, Юра и Виталик - приятно было познакомиться!:az:
ПыСы Печень ныла дня два!:be:
 
Цитата
Ок., Димон! В следующий раз беру из дому и гитару и микрофон!:bp:
Всем спасибо за прекрасную компанию:cd:, Юра и Виталик - приятно было познакомиться!:az:
ПыСы Печень ныла дня два!:be:

Ныла бо хотела продолжения!
 
Цитата
Ныла бо хотела продолжения!

Наливай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cd::dk::bi::bi:
 
Холось бы предложить такую идею по встречам каждый раз в разном месте например взять окружность Киева и устраивать встречи. указывать проезд транспортом.например г.Буча стеклозоводская карер. втсреча возле кафешки, также можно и взять Борысполь там ещо чтото.! просто например я живу в Ирпене мне в Борысполь какбы добиратся долговато и оттуда тоже а в Буче с удовольствием. также и наоборот
 
Цитата
Холось бы предложить такую идею по встречам каждый раз в разном месте например взять окружность Киева и устраивать встречи. указывать проезд транспортом.например г.Буча стеклозоводская карер. втсреча возле кафешки, также можно и взять Борысполь там ещо чтото.! просто например я живу в Ирпене мне в Борысполь какбы добиратся долговато и оттуда тоже а в Буче с удовольствием. также и наоборот

Мысль интересная!Предлагаю на области(всем кому не в мочь добираться в ПДН) создать коллективы единомышленников.Когда это будет сделано - лучшие из лучших а так же все желающие будут делать круиз по области с целью поделиться опытом и тд. и тп.:az:
 
Так а шо там у нас???:bo::bi::dk: или все крючьки точат и шнуры плетут ???
 
Голосуем господа!
 
Перебрался в Конча-Заспу на лето, меня не будет!!!!!!!!:bh:
 
А что так тихо?
Последняя встреча, перед открытием!!!
 
Цитата
А что так тихо?
Последняя встреча, перед открытием!!!

Все готовятся к открытию!
 
Цитата
Все готовятся к открытию!

Все футбол смотрят :bp: надо на период ЧМ переносить  встречи из ПДН в какой то СпортБар менять время и проводить на ежедневной основе) нет футбола нет встреч :bm: Все шутка) но в каждой шутке...
 
Что-то маловато человеков!!!!!
 
Цитата
Что-то маловато человеков!!!!!

Крючьки точат... и сомятину доедают !!
 
А никто и не говорил что будет легко!!
Не могу прийти в себя!
Беееееееееееее!
 
Цитата
А никто и не говорил что будет легко!!
Не могу прийти в себя!
Беееееееееееее!

Встреча удалась!:az:
 
Э-эх...В то время как народ культурно отдыхал,я трясся в поезде "Хмельницкий-Дебальцево".К тёще я уехал.Ну да ничего,это ж не последняя встреча.
 
Цитата
Э-эх...В то время как народ культурно отдыхал,я трясся в поезде "Хмельницкий-Дебальцево".К тёще я уехал.Ну да ничего,это ж не последняя встреча.

это как надо любить тещу. чтобы променять на встречу:bv:
 
Цитата
это как надо любить тещу. чтобы променять на встречу:bv:

Та, не! :bl:
Он хотел тещу уговорить поехать на встречу вместе. Видать не уговорил... . :ax:
Точно, не последняя у них встреча. :aq:
 
Цитата
это как надо любить тещу. чтобы променять на встречу:bv:

А хiба хочеш?Мусиш..." (с) т/с "Альф"
 
Что встречи закончились?
Не голосовалки ничего!
 
Цитата
Что встречи закончились?
Не голосовалки ничего!

Да - да Юрец !
Встречи закончились - я так понимаю !
Сёдня , с Виталиком мчались , спешили через пробки, весь город , в ПДН - на встречу.
И шо ? Да ничего !!!!!!
-"Спасибо друг !
Что посетил приют последний мой,
Постой один среди могил ,
Почуствуй бег минут......"
Гафт на могилу Высоцкого.

П.С.Или может всех утомила нЕймоверная спЕка ?
-" Но было-бы
Но было-бы желаниееее........"
Честно - мы разочарованы !!!!!!!!!!!! :bh::bh::bh:
 
Цитата
Да - да Юрец !
Но было-бы желаниееее........"
Честно - мы разочарованы !!!!!!!!!!!! :bh::bh::bh:
Думаю не в желании дело - отпуска, море и прочие заботы:by::de:
 
Цитата
Честно - мы разочарованы !!!!!!!!!!!! :bh::bh::bh:

А вот отчаиватся не стоит :dk:

  Спадет жара  :cj:
  придет прохлада :zontik:
  душа потребует тепла :az:
 и все вернется на круги своя :ar::bp::dv::cy::mnogo_lodka:
 
Я хотел вчера приехать,но просто физически не смог.Домой попал в 21.30-какие уж тут встречи :ak::ak::ak:
 
Мужики, звыняйте,:ah: только вчера из отпуска вернулся:diver::cj:, поэтому пропустил встречу! На следующую обязательно буду!:cd:
 
Цитата
Мужики, звыняйте,:ah: только вчера из отпуска вернулся:diver::cj:, поэтому пропустил встречу! На следующую обязательно буду!:cd:

Попробуй только не прийти   :du:
 
Эгэгэгэй, Серёга (PrSergey)  готовь голосовалку, если в этот раз никого не будет, я тебе этого не прощу!
 
Он в отпуске..:by:
 
Я буду!Не хватает этих встреч...так что постарайтесь прийти,друзья!Посидим душевненько,давно не виделись.
P.S. рули паркуем под домом и приходим пешком)))
 
Голосовалку обновил, ПР в отпуске:di:
 
Цитата
Голосовалку обновил, ПР в отпуске:di:

Голосовалка не работает!!!!
 
Постараюсь быть... без руля... без прицепа...:ca:
 
И я буду ! А что с голосовалкой? Я не голосовал, а написано вы уже голосовали?
 
Не пойму что с голосовалкой? Кто будет? Лёлик,  мадфокс  и  я ? Всё?
 
А голосовалка правильно работает? Это не старые данные?
 
Цитата
А голосовалка правильно работает? Это не старые данные?
Дык в том-то и дело, что неправильно работает. Данные старые. Я еще не голосовал, например.
 
Цитата
Дык в том-то и дело, что неправильно работает. Данные старые. Я еще не голосовал, например.
Сейчас переделаю.
 
Новая голосовалка. Голосуйте на здоровье! :)
 
Цитата
Новая голосовалка. Голосуйте на здоровье! :)

Скорее - ПРОТИВ здоровья :bv:
 
Можно и против здоровья! Лишь бы НА ЗДОРОВЬЕ! :dv::ca:
 
Товарищ Майор! Судя по твоему ответу в голосовалке, мы сегодня свидемся в ПДН.:ca:
 
Так почти никого и не было! Но всё равно посидели прекрасно!
 
Как всегда - голосуем!
 
Цитата
Как всегда - голосуем!

Явился, не запылился! Ты хоть знаешь как мы тебя тут ждали?
 
Ну хоть кто-то ждал....
 
Цитата
Ну хоть кто-то ждал....

Отож !
Где Вы были в ночь с 25 на 30 июля сего года ? :dl:
Товарищи Вас обыскались  :du: и заждались !!!!!! :dk:
 
Что, снова никого не будет?
 
Агоу, я сам сидеть не буду!! Это не культурно!
 
Цитата
Агоу, я сам сидеть не буду!! Это не культурно!


Скоро выезжаю по направлению к ПДН.
 
Цитата
Скоро выезжаю по направлению к ПДН.

Отлично посидели, но всё же не зимние встречи! Мало народу!
 
Цитата
Отлично посидели, но всё же не зимние встречи! Мало народу!
Зато все друг-друга слышали,что тоже немаловажно!Восемь человек-что еще надо для душевной беседы...
 
Цитата
Зато все друг-друга слышали,что тоже немаловажно!Восемь человек-что еще надо для душевной беседы...

А беседа и действительно душевной была!
 
На этой встрече мелькнула мысль!!!!!! Провести следущую встречу на НН !!! Что думаете? Серега, давай голосовалку!
 
Цитата
На этой встрече мелькнула мысль!!!!!! Провести следущую встречу на НН !!! Что думаете? Серега, давай голосовалку!

Но только с прутами в руках!!!!!!
 
Цитата
Но только с прутами в руках!!!!!!

Кто с чем!
 
Цитата
На этой встрече мелькнула мысль!!!!!! Провести следущую встречу на НН !!! Что думаете? Серега, давай голосовалку!
Шо, коробки переполнились ?? :bj:
 
Цитата
Шо, коробки переполнились ?? :bj:

У кого как!!!!  Конечно про цепу все знают!
 
Голосуем-господа!
 
Если не умру сегодня во время работы,то попробую заявиться.
 
Пора уже восстанавливать былые встречи, человек так на 20 !!!!!!!
 
Голосуем - наполняем встречи, а то грустные какие-то встречи последнее время.
 
Лично я на 99% наполню.)))))))))
 
Думаю,что тоже буду!Посидим...эххх!:az:
 
Буду старацца подъехать - давно уже никого невидел :-(((
 
Помоему нуно ехать без колес,если на рыбалку не рвону значит приеду.
 
И я буду!!
 
+1 ждите и меня.
 
Мы с сынком сначала сходим на НН,а потом заглянем на огонёк.
 
Извените мужики , но я с работы (с Корчеватого ) с кучей документов домой припёрся в начале десятого. А потом ещё заезжал к человеку нитку забирал свежую для лайта
(Sunline).
Но за всеми уже очень соскучился!!!
 
Цитата
Извините мужики , но я с работы (с Корчеватого ) с кучей документов домой припёрся в начале десятого. А потом ещё заезжал к человеку нитку забирал свежую для лайта
(Sunline).
Но за всеми уже очень соскучился!!!
Та не страшно: я в пол-девятого там был - и никого не застал... наверно, вечер "не удался"...
 
Цитата
Та не страшно: я в пол-девятого там был - и никого не застал... наверно, вечер "не удался"...

Ещё как удался! Не помню как уехал!
 
Цитата
Ещё как удался! Не помню как уехал!


Когда ж ты успел???Мы с малым в 20.00 стартовали с НН,приехали в ПДН,а там всего 2 человека...
 
Цитата
Когда ж ты успел???Мы с малым в 20.00 стартовали с НН,приехали в ПДН,а там всего 2 человека...
Это хорошо,что только 2,а то бы получился отрицательный пример...:be:
 
Цитата
Когда ж ты успел???Мы с малым в 20.00 стартовали с НН,приехали в ПДН,а там всего 2 человека...

Так я там с 6 начал!
 
Как обычно - голосуем!
 
Судя по количеству желающих - встреча отменяется:be:
 
Цитата
Судя по количеству желающих - встреча отменяется:be:
Ну чего,3 человека уже есть,думаю,еще кто-то подвалит...
 
Цитата
Ну чего,3 человека уже есть,думаю,еще кто-то подвалит...
?
Я еще под вопросом
?
 
Цитата
?
Я еще под вопросом
?
Тогда придется пить пиво в гордом одиночестве...Эх...
 
Я бы с удовольствием подъехал сёдня , но извените :bk:, я честно говоря , вообще потерялся , что сегодня четверг. :be:
Опять с Корчей выбрался тока в 20-15 в сторону дома с кучей "дасист папирен" :ak::dc:
 
Сегодня встреча прошла просто великолепно!Давно так не сидели!Огромное спасибо всем,кто был!
 
Цитата
Сегодня встреча прошла просто великолепно!Давно так не сидели!Огромное спасибо всем,кто был!

Та да,только почемуто утром немного хуже чем вечером,почему,даже не знаю....
 
Цитата
Та да,только почемуто утром немного хуже чем вечером,почему,даже не знаю....

И не говори! Только голову от подушки отодрал!
 
Да,душевненько посидели,блин!Красота!:az:
 
Ну что? Собираться будем? Похолодало вроде!
 
Цитата
Ну что? Собираться будем? Похолодало вроде!

а какже,есть о чем поговорить,скоро соревы.
 
Голосуйте - кто будет, а я подумаю прийти или нет :bj:
 
Тем для разговоров будет много: выставка, соревнования.
 
Цитата
Голосуйте - кто будет, а я подумаю прийти или нет :bj:

Мысли разрушают мозг, Я те подумаю!
 
Я прихворал, но может прискакаю.
 
И я нездоров...Но может таки приеду.
 
Что-то я совсем слабенький стал, раньше времени со встречи отваливаю, и это не первый раз уже!
 
Цитата
Что-то я совсем слабенький стал, раньше времени со встречи отваливаю, и это не первый раз уже!

ТАК , Это !!!!!!!!!!
Тренироваться надо... :dk:
 
Цитата
ТАК , Это !!!!!!!!!!
Тренироваться надо... :dk:

От тренировок и ослабел то!
 
Ну так кто то был или нет ? ато заехал пусто.
 
Цитата
Ну так кто то был или нет ? ато заехал пусто.
Да было человек 7,и сидели достаточно долго,до скольких точно не помню,но дольше 21:00.
 
Цитата
Ну так кто то был или нет ? ато заехал пусто.

А ты куда заезжал? А Виталя?
 
Цитата
А ты куда заезжал? А Виталя?

Вы во сколько собрались?может я рано приперся,помоему в р-не 18,но точно не помню,зашол спросил,рыбацюг небыло ?,ответ-небыло,взял кавы и укатил.
 
Цитата
Вы во сколько собрались?может я рано приперся,помоему в р-не 18,но точно не помню,зашол спросил,рыбацюг небыло ?,ответ-небыло,взял кавы и укатил.
Не,это рано,обычно раньше 18:30 там никого нет,а вообще основное количество народу приходит между 7 и 8 вечера.
 
Голосуем, не стесняемся - погода благоприятствует.
 
И не одного голоса за?
 
Цитата
И не одного голоса за?

Почему ни одного,один есть.
 
Цитата
Почему ни одного,один есть.

И то верно! Я пока в раздумии , бережомс так сказать организм!!!
 
Цитата
И то верно! Я пока в раздумии , бережомс так сказать организм!!!

Да ладно че уж там,а то без тебя скучно будет.
 
Цитата
Да ладно че уж там,а то без тебя скучно будет.

Ну, может загляну на часок!
 
А если часы сломаем?
Соглашайся на два!!!!
 
Часы дорогие! Но пока не знаю!
 
Цитата
Часы дорогие! Но пока не знаю!

Время на небе и на земле идет относительно....   (выражение моего друга).
 
П р и е д у.
 
Цитата
П р и е д у.

Вот совсем другое дело.
А то МАМА ДА МАМА (м.ф.)
 
Ну как посидели? Что-то никакой реакции! Вы там живы?
 
Цитата
Ну как посидели? Что-то никакой реакции! Вы там живы?

Все ок,печень не в обиде.
 
черный ворон..............:dk:я так понимаю в четверг будем крючьки точить..
 
Цитата
черный ворон..............:dk:я так понимаю в четверг будем крючьки точить..
Далеко не все.Так что у кого есть желание-подтягиваемся...
 
На сегодня сходняк я так понял отменяется? Все или на соревы или чё?
 
Цитата
На сегодня сходняк я так понял отменяется? Все или на соревы или чё?

я на стадион
 
Цитата
На сегодня сходняк я так понял отменяется? Все или на соревы или чё?
А я наверное буду.Надеюсь,не один.
 
Я крючки точю,завтра рано в Шичи.
 
Цитата
А я наверное буду.Надеюсь,не один.
Надежда умирает последней...:ak:
 
Цитата
Посидели замечательно ! всем спосибо за компанию ! и что до дома довезли !:dk:

Пожалуста. Приятно было познакомится з "узким кругом"........:az:
 
Ну так шо там у нас на Завра?????:dv::dk::dj::dc::dc::dc::dk:
 
Цитата
Ну так шо там у нас на Завра?????:dv::dk::dj::dc::dc::dc::dk:
Надо срочно поднимать посещаемость!Может,автограф-сессию устроить?:ag:
 
Думаю буду.
 
на следующей я точно буду:bf: привет Володе:dk:
 
Я будуууууууууууу!
 
Цитата
Я будуууууууууууу!

и яяяяяяяяяя:dv::dk::dl:
 
Цитата
и яяяяяяяяяя:dv::dk::dl:

Выежаю!!! Еще одного с собой захвачу!!!
 
Сори за кидалово, приехал в 5 но не дождался!
 
Просто великолепно посидели!Всем спасибо за компанию!:dk:
 
Цитата
Что молчим ????? кто будет ????????????????????:aq::aq::aq::aq:

Когда встреча?
Хотел бы поучаствовать)
 
Цитата
Когда встреча?
Хотел бы поучаствовать)

Да вроде сегодня!!!
 
Цитата
Да вроде сегодня!!!

Я так понял встреча состоялась 21.10.10
О других всречах информации на форуме нет
 
Цитата
Я так понял встреча состоялась 21.10.10
О других всречах информации на форуме нет

дАне все по графику ето ПР серг! головалку не делает....
 
Цитата
дАне все по графику ето ПР серг! головалку не делает....

Если сегодня , могу и не попасть на встречу(
В котором часу и где будет проходить очередной слет?
 
Цитата
Если сегодня , могу и не попасть на встречу(
В котором часу и где будет проходить очередной слет?

Как всегда в ПДН Сборы с 18:00 и кто как прийдет!
 
Цитата
Как всегда в ПДН Сборы с 18:00 и кто как прийдет!

А ты как или как в прошлый раз ???
 
Цитата
А ты как или как в прошлый раз ???

Буду, но я не бухаю, даже пиво!:dc:
 
Хоть кто-то создайте голосовалку, так как у ПРа сегодня праздник!
 
Я сегодня буду.
 
Цитата
у ПРа сегодня праздник!
Врёшь )))), праздник у него был вчерась))))))
 
Цитата
Я сегодня буду.
и я буду :do::do:
 
Цитата
Врёшь )))), праздник у него был вчерась))))))

Ну а после праздника это!!!!!!!!! ))))))))))
 
Блин народ...хре...н собиреш...придется Утками с яблоками заманивать !!!!!
 
Цитата
Блин народ...хре...н собиреш...придется Утками с яблоками заманивать !!!!!

Эээээээээээ, ты тут это, не надо, бо я ж не здержусь!
 
Цитата
бо я ж не здержусь!
Заказывай рубаху с длинными рукавами)))))
 
На встречу могу сегодня попасть (ни разу не был ) Буду на авто могу взять попутчика (штурмана)
 
Или скажыте точный адрес
 
Между Московским мостом и мостом через Десёнку. Парк Дружбы народов.
 
Спасиба попытаюсь попасть
 
Встреча прошла отлично,всем спасибо за участие!
 
отмазка прогульщика "где отчет" ;)
 
Встреча прошла в "узком" кругу.........
 
Посидели замечательно ! всем спосибо за компанию ! и что до дома довезли !:dk:
 
Цитата
Посидели замечательно ! всем спосибо за компанию ! и что до дома довезли !:dk:

А я еще 50 минут маршрутку ждал:holod:
 
Цитата
А я еще 50 минут маршрутку ждал:holod:

Во всем веновато безолкогольное пиво !:be:
 
Цитата
Во всем веновато безолкогольное пиво !:be:

Ну да, в следующий раз с резиновой бабой прийду! :)
 
Цитата
Хоть кто-то создайте голосовалку, так как у ПРа сегодня праздник!

И не забываем поздравлять Серегу)
 
Цитата
И не забываем поздравлять Серегу
ПОЗДРАВЛЯЕМ :bf:
 
Цитата
Ну да, в следующий раз с резиновой бабой прийду! :)

Так хоть с резиновой...... а то там с бабами напряг !:dv:
 
Цитата
Так хоть с резиновой...... а то там с бабами напряг !:dv:

Шо напряг то напряг, эт ты точно подметил!
 
следующая встреча 16 по графику, или я обшибся? надо же пингвиньи вопросы обсуждать :ap:
 
Цитата
следующая встреча 16 по графику, или я обшибся? надо же пингвиньи вопросы обсуждать :ap:

Ну ДА !!!!!!:du:
 
Цитата
следующая встреча 16 по графику, или я обшибся? надо же пингвиньи вопросы обсуждать :ap:

И Я, И Я того же мнениЯ!!!
 
Цитата
Ну ДА !!!!!!:du:

Цитата
И Я, И Я того же мнениЯ!!!

какие вопросы на повестке дня? предлагайте :ap:
 
Цитата
какие вопросы на повестке дня? предлагайте :ap:

Во первых, у меня ДР, а там посмотрим!
 
Цитата
Во первых, у меня ДР, а там посмотрим!

ну вот, это же картина маслом :dt:
теперь я примерно знаю когда мы начнем отмечать Новый год :bf:
 
для тех, кто следит за этой темой и вообще имеет желание прийти на очередную встречу киевских форумчан, - сделали очередную голосовалку на предмет выявления таких желающих!
тем более, что есть веский повод (день варенья ufik-а) да и Новый год приближается :bf:
p.s. из источников заслуживающих на доверие, насколько мне известно, на встречу форумчан даже собирались прийти представители администрации портала с подарками :bf:
 
Цитата
- сделали очередную голосовалку на предмет выявления таких желающих!

Игорь, а как она работает? :ap:
 
У меня голосовалка не работает, но я буду однозначно!
 
Чето я не могу проголосовать.... но я буду...:dc::dk::az::cm:
 
Думаю,буду.
 
Цитата
Игорь, а как она работает? :ap:

не я ее прикручивал, я откуда знаю :) должна работать нормально, а показывает что-нибудь...  я напишу админам пусть разберутся откуда  старые результаты голосований взялись... какая то ошибка :an:

upd
ошибку исправили, голосовать можно как обычно это и было раньше.
 
Голосуем господа, мне же надо на что-то рассчитывать!
 
Цитата
Голосуем господа, мне же надо на что-то рассчитывать!

я потому и настоял чтоб голосовалку прикрутили, надо же от чего то отталкиваться :ar:
 
Бли-и-и-и-нннн!!!!!У моей жены 16.12.10 ДР.Так что меня не будет :ak::ak::ak:
 
Цитата
Бли-и-и-и-нннн!!!!!У моей жены 16.12.10 ДР.Так что меня не будет :ak::ak::ak:

жаль конечно :ak:, могли бы обсудить тему рыболовли зимой в оболонских заливах :bk:
 
Вот эта не определенность (CUSTOM, maestro, Maxls, Toshik, UNITEK, Warchyn, Нафигатор) , меня волнует!
 
Привет !
А думаешь она меня не волнует ! ?
Ну не знаю я в котором часу смогу уйти с работы. :ak:
А это с Корчеватого (Новопироговская) надо сначала на Нивки забросить документы за день , и только потом свободен .
 
Цитата
Привет !
А думаешь она меня не волнует ! ?
Ну не знаю я в котором часу смогу уйти с работы. :ak:
А это с Корчеватого (Новопироговская) надо сначала на Нивки забросить документы за день , и только потом свободен .

Да уж, ну будем ждать!
 
Цитата
Вот эта не определенность (CUSTOM, maestro, Maxls, Toshik, UNITEK, Warchyn, Нафигатор) , меня волнует!

Юрчик, у меня уже определенность (увы). Не получается в этот чтв, приеду отдельно к тебе по данному поводу.
 
Цитата
 приеду отдельно к тебе по данному поводу.

И я приеду! :dk:
 
Цитата
Юрчик, у меня уже определенность (увы). Не получается в этот чтв, приеду отдельно к тебе по данному поводу.

Цитата
И я приеду!

Спасибо мужики!
 
Цитата
Вот эта не определенность (CUSTOM, maestro, Maxls, Toshik, UNITEK, Warchyn, Нафигатор) , меня волнует!

Уже определился, буду . В катором часу начинается збор.
 
Цитата
Уже определился, буду . В катором часу начинается збор.
официально в 19:00, а так и с 18:00 кто-то бывает!
 
я к семи буду точно :bf:
 
Буду с 18:00!
 
К 7 думаю буду....
 
Будем с Коком. Записывай +2
 
ого, вечер не обещает быть скучным :dp:
 
Цитата
Будем с Коком. Записывай +2

Принято! :))))))))))))))))))))))))
 
Душевно посидели:az:
P.S. ушел за минералкой!ИК!:cd:
 
Цитата
Душевно посидели:az:
P.S. ушел за минералкой!ИК!:cd:

:cz: А я за сегодня уже 2 литра томатного сока всадил. :ap:
Отличный вечер был !
 
Цитата
Душевно посидели:az:
P.S. ушел за минералкой!ИК!:cd:

Цитата
:cz: А я за сегодня уже 2 литра томатного сока всадил. :ap:
Отличный вечер был !

три стола сдвинули, закусить/выпить было, не переставали поздравлять именниника:du: подарки дарили, тосты говорили.. а кто и/или кофейком или пивом баловался, прекрасно отдохнули, пообщались :bf: еще раз поняли как мы рады друг друга видеть, и как замечательно что нас rybalka.com познакомила и подружила
кайф :bf:
P.S. папарацы, где фотки? :am:
 
Цитата
.......P.S. папарацы, где фотки? :am:

В компе :bf:
А шо - надо ? :ap:
Приду с работы домой кину. А куда кидать - на мыло или сюда ?
 
Цитата
В компе :bf:
А шо - надо ? :ap:
Приду с работы домой кину. А куда кидать - на мыло или сюда ?

если приличное :ap: - так сюда и выкладывай
 
Цитата
В компе :bf:
А шо - надо ? :ap:
Приду с работы домой кину. А куда кидать - на мыло или сюда ?

Цитата
если приличное :ap: - так сюда и выкладывай

Мало сервисов на сайте, мало!!!! Блоги отменили, фотоотчеты аннексировали, фотоальбомы удалили, быстроблоги не грузяццо, форум переполнен фотографиями и не отвечает!!!!:cm:))
 
Цитата
Мало сервисов на сайте, мало!!!! Блоги отменили, фотоотчеты аннексировали, фотоальбомы удалили, быстроблоги не грузяццо, форум переполнен фотографиями и не отвечает!!!!:cm:))

:ap: Да ладно Вам !!!!! Ну притормаживаю я сёдня - простите засранца !!!! :bk:
 
Цитата
:ap: Да ладно Вам !!!!! Ну притормаживаю я сёдня - простите засранца !!!! :bk:

Ку-ку, я тоже жив! только с рыбалки приехал, день выдался славненький, спасибо всем кто пришел на встречу, было приятно видеть что встречи набирают ход!
 
А кто то завтра планирует быть в ПДН?
 
Цитата
А кто то завтра планирует быть в ПДН?

Так через неделю вроде как.
 
Цитата
А кто то завтра планирует быть в ПДН?
народ собирается каждый второй четверг, встреча была в прошедший, значит следующяя не в этот, а в следующий
 
Ок! Провтыкал!
 
30 декабря, канун нового года, можно загадывать желания :dm:писать пожелания Деду Морозу :ap:
собираемся в четверг?
 
Цитата
30 декабря, канун нового года, можно загадывать желания :dm:писать пожелания Деду Морозу :ap:
собираемся в четверг?
В принципе можно попробовать, прошлая встреча очень даже удалась...
 
Ну и я попробую подъехать...Если после рыбалки силы будут.
 
Цитата
Ну и я попробую подъехать...Если после рыбалки силы будут.

с рыбой? вяленой желательно :ap:
P.S. обязательно будь. вопрос "по карасю" на некоторых оболонских озерах не решен... :ak:
 
Буду и я! :))))))))))))))))))))))))))))))
 
Мабуть буду!
 
уже пять человек!
будем голосовалку голосовать :be: или так разберемся :du:?
 
Что же вы все живёте то так неправильно - на левом берегу........:ak:
 
Возможно и я буду......:ab:
 
Цитата
Что же вы все живёте то так неправильно - на левом берегу........:ak:
с точки зрения на левом берегу - правый тоже какой то неправильный для жизни берег :wink:

Цитата
Возможно и я буду......:ab:

уже 6 человек - и это только начало :bf:
 
60:bk: на 40:dn:больше что не буду!:ak:
 
Цитата
60:bk: на 40:dn:больше что не буду!:ak:
Давай-давай,подваливай,как Новый Год встретишь,так его и проведешь...:be:
 
Я с вами,мусчины!ЭЭЭЭЭЭЭХ!Придется закусывать манкой...ато оливье потом в носу застряет:)))):do: :dk: :az: :mnogo_lodka:
 
Цитата
Я с вами,мусчины!ЭЭЭЭЭЭЭХ!Придется закусывать манкой...ато оливье потом в носу застряет:)))):do: :dk: :az: :mnogo_lodka:

отета уже по нашему!
 
Цитата
Я с вами,мусчины!ЭЭЭЭЭЭЭХ!Придется закусывать манкой...ато оливье потом в носу застряет:)))):do: :dk: :az: :mnogo_lodka:

Какие маленькие ноздри....:ag::ag::ag: А если серьезно,то надеюсь тоже быть,так как не видел всех вас уже давно!:az:
 
С ноздрями все в порядке,оливье крупно режут в этом заведении:)))

P.S.Почему у гориллы ноздри большие...потому что пальцы толстые:)))
 
Если не уеду в калхоз ! буду!:dl::bk:
 
Цитата
Если не уеду в калхоз ! буду!:dl::bk:

Какой калхоз? На сходняк! Последний в этом году!
 
Цитата
Если не уеду в калхоз ! буду!:dl::bk:

колхоз отменить, в крайнем случае перенести на пятницу!
 
Я тоже, может быть, подготовлю печень перед новым годом.:be:
 
Цитата
Я тоже, может быть, подготовлю печень перед новым годом.:be:
тренировочка так сказать? ню-ню :wink:. приходи! буду рад видеть, уже сколько времени то не виделись....
 
Цитата
Я тоже, может быть, подготовлю печень перед новым годом.:be:

О, народик подтягивается!
 
Цитата
О, народик подтягивается!

уже десяток человек наберется! блин, надо хорошо, так сказать качественно провести этот год! как говорил Арнольд "вспомнить все" :ap:
 
Цитата
так сказать качественно провести этот год!

Готовы выделить "на оливье" из стабилизационного фонда.
 
Цитата
Готовы выделить "на оливье" из стабилизационного фонда.

Немиров???????????????
 
Цитата
Немиров???????????????

Я же написал, "на оливье". На горькое, то отдельно ! Думаю партнеры нас не бросят :)
 
и меня в списочеГ...
 
Цитата
и меня в списочеГ...

Прекрасно, вот это будет как в старые добрые!
 
Цитата
и меня в списочеГ...

А ві петь умеете ????:dp:
 
Цитата
А ві петь умеете ????:dp:

Оо-о-о-о! А у вас жёсткий отбор?
Надеюсь в вашем вопросе опечатка - буква "і" поставлена не в том слове... Если так, то мой ответ "да"!
 
Цитата
Оо-о-о-о! А у вас жёсткий отбор?
Надеюсь в вашем вопросе опечатка - буква "і" поставлена не в том слове... Если так, то мой ответ "да"!

И то и другое надо уметь! Ну, если что на бек-вокале подпоете!
 
Цитата
Готовы выделить "на оливье" из стабилизационного фонда.

ну блин, это качественно меняет картину! проблем с наливкой как бы не предвиделось, а вот "оливье" - в самую тему!
зато все кто хотел, но не смог прийти на новогодний корпоративчиг на Нептун, имеют шанс все равно увидеться в старом хорошем дружеском кругу и провести так же дружно старый год! :bf:
 
Цитата
ну блин, это качественно меняет картину! проблем с наливкой как бы не предвиделось, а вот "оливье" - в самую тему!
зато все кто хотел, но не смог прийти на новогодний корпоративчиг на Нептун, имеют шанс все равно увидеться в старом хорошем дружеском кругу и провести так же дружно старый год! :bf:

Жду не дождусь!
 
Цитата
Жду не дождусь!

да все такие ждущие :bf: давайте перепись населения сделаем, чтоб понимать сколько на "оливье" попросить :ds:
и так, выразили желание быть, и по возможности будут:
  1. ufik
  2. Dozvil
  3. NGN
  4. tusha
  5. Лелик Н
  6. MadFox
  7. Woland
  8. Warchyn
  9. Шкодик
  10. maestro
  11. CUSTOM
  12. Зарецкий
никого не забыл?
 
Цитата
да все такие ждущие :bf: давайте перепись населения сделаем, чтоб понимать сколько на "оливье" попросить :ds:
и так, выразили желание быть, и по возможности будут:
  1. ufik
  2. Dozvil
  3. NGN
  4. tusha
  5. Лелик Н
  6. MadFox
  7. Woland
  8. Warchyn
  9. Шкодик
  10. maestro
  11. CUSTOM
  12. Зарецкий
никого не забыл?

Меня не забыл! :))))))))))))))))))))
 
Нас трех запиши еще.
 
Приехал бы с удовольствием , но так как пов лица опухло(зуб), прийдется сидеть дома
 
Цитата
Приехал бы с удовольствием , но так как пов лица опухло(зуб), прийдется сидеть дома

Приезжай, мы вылечим!
 
Цитата
Нас трех запиши еще.

  1. ufik
  2. Dozvil
  3. NGN
  4. tusha
  5. Лелик Н
  6. MadFox
  7. Woland
  8. Warchyn
  9. Шкодик
  10. maestro
  11. CUSTOM
  12. Зарецкий
  13. Serg Admin
  14. Кок
  15. Фон-Бурик
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!