Страницы: 1 2 След.
День Рождения портала Рыбалка.com
 
Вот глянул на профиль SergAdmina. Дата регистрации 06.08.2007 - мабуть это и есть день рождения портала. Предлагаю всеобще отметить это событие в раене этого дня +/- пару дней. До события осталось меньше двух месяцев....
 
Цитата
Вот глянул на профиль SergAdmina. Дата регистрации 06.08.2007 - мабуть это и есть день рождения портала. Предлагаю всеобще отметить это событие в раене этого дня +/- пару дней. До события осталось меньше двух месяцев....
Конечно надо встретиться и отметить!:mnogo_lodka:
Уже отмечаю!:D
 
Цитата
Конечно надо встретиться и отметить!:mnogo_lodka:
Уже отмечаю!:D

Стоп, Вы же - КОК, а кто на кухню???
 
Цитата
Стоп, Вы же - КОК, а кто на кухню???
Так на кухне и отмечаю!:D
 
Цитата
Так на кухне и отмечаю!:D
И готовлю...вот приготовил http://kok.rybalka.com/blog/
кушайте, то скиснет к Днюхе!:D
 
Цитата
И готовлю...вот приготовил...кушайте...а то скиснет к Днюхе!:D
http://kok.rybalka.com/blog/view/144/#c_start

собратся конечно надо но не кушать,а на жра........?
 
Всем шампанского!!!:mnogo_lodka:
Счёт - Serg Admin'у!:D:spin:
 
Цитата
Всем шампанского!!!:mnogo_lodka:
Счёт - Serg Admin'у!:D:spin:
На соревнованиях и отметим! А с тебя музыка к гимну. Иль запамятовал?
 
Цитата
На соревнованиях и отметим! А с тебя музыка к гимну. Иль запамятовал?

А у кого неполучается приехать что делать? И вобще дюха вроде 6.08!!!!!!!!!!
 
Цитата
На соревнованиях и отметим! А с тебя музыка к гимну. Иль запамятовал?

Музыка к гимну планируется в срок!
На соревнования приехать не имею возможности - перешлите 100 грамм по почте!:D
 
Цитата
Музыка к гимну планируется в срок!
На соревнования приехать не имею возможности - перешлите 100 грамм по почте!:D
Залил в личку, будьмо!:D
 
Цитата
Залил в личку, будьмо!:D
А мне ? :D
 
Цитата
Музыка к гимну планируется в срок!
На соревнования приехать не имею возможности - перешлите 100 грамм по почте!:D
ОК, пришлем пачку сухого спирта по електронной почте...:)
 
Цитата
А мне ? :D
А ВЫ приезжайте на соревнования, там в живую нальют!
 
Цитата
А ВЫ приезжайте на соревнования, там в живую нальют!
Спасибо , я 2-го августа как раз уезжаю в отпуск в Севастополь. Так  что , не получается у меня:(
Зато в сентябре в дельте Днепра планирую быть !:)
 
Цитата
Спасибо , я 2-го августа как раз уезжаю в отпуск в Севастополь. Так что , не получается у меня:(
Зато в сентябре в дельте Днепра планирую быть !:)
Я вот смотрю на всех форумчан, половина в отпуску, а ведь знали же , что соревнования на носу! КАК ВЫ ВСЕ МОГЛИ ТАК СПЛАНИРОВАТЬ ОТПУСК???????
Наверное специально?:D:D:D
 
Цитата
Я вот смотрю на всех форумчан, половина в отпуску, а ведь знали же , что соревнования на носу! КАК ВЫ ВСЕ МОГЛИ ТАК СПЛАНИРОВАТЬ ОТПУСК???????
Наверное специально?:D:D:D
Да у меня традиция такая - в отпуск ходить в августе.Я пока в армии служил , зимой всё как-то больше получалось. Вот теперь отыгрываюсь.:)
Да и жена у меня служит в армии, она запланировала в начале года свой отпуск на август и поменять ничего нельзя.
Отакє ! :)
 
Да и у меня напряжно. Гипс снимут не раньше 21. Потом нада посмотреть как я успею реабелитироваться. Хреново получается.:mad:
 
Цитата
Да у меня традиция такая - в отпуск ходить в августе.Я пока в армии служил , зимой всё как-то больше получалось. Вот теперь отыгрываюсь.:)
Да и жена у меня служит в армии, она запланировала в начале года свой отпуск на август и поменять ничего нельзя.
Отакє ! :)
Печально!:(
 
Вчерашний День прошёл тихо и незаметно.Руки высоко подымали стаканы, крепко держали удочки, а до "клавы" так и не опустились!:eek::D
Но тем не менее:

НАМ - 1 ГОДИК! С ДНЮХОЙ, RYBALKA.COM!
Будь здоров, весел и успешен!!!
 
Дааааа... Лажанулись...!
С Днём Рождения RYBALKA.COM!
Процветания!
И продвижения!
Как говорили пионеры:
НИ ШАГУ НАЗАД, НИ ШАГУ НА МЕСТЕ, А ТОЛЬКО ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
 
Цитата

НАМ - 1 ГОДИК! С ДНЮХОЙ, RYBALKA.COM!
Будь здоров, весел и успешен!!!

Присоединяюсь!!! Расти большим и будь всегда впереди, RYBALKA.COM!!!
 
Вітаю всіх і кожного!
Ні хвоста ні луски!
 
Спасибо Serg Adminu и всем кто принимал участие в создании нашего замечательного и такого нужного сайта RYBALKA.com:)
Нам всего только 1 год, а сайт уже сумел объединить единомышленников-рыбаков и охотников не только по всей Украине но и за рубежом. Мы имеем возможность не только общаться между собой, но и заставляем прислушиваться к нашему мнению людей сидящих в кабинетах власти... С праздником всех нас дорогие друзья. Вместе мы СИЛА!!!
 
Цитата
Спасибо Serg Adminu и всем кто принимал участие в создании нашего замечательного и такого нужного сайта RYBALKA.com:)
Вместе мы СИЛА!!!

Точнее не скажешь!!!:)
 
:mnogo_lodka: Создателей портала и всех его членов с первой годовщиной нашего содружества!  Пора снимать памперсы и выходить на международный уровень! Попутного ветра и семь футов под килем  флагману  Rybalka. com!
                                                                                                     :mesto_3:
 
Цитата
Спасибо Serg Adminu и всем кто принимал участие в создании нашего замечательного и такого нужного сайта RYBALKA.com:)
Нам всего только 1 год, а сайт уже сумел объединить единомышленников-рыбаков и охотников не только по всей Украине но и за рубежом. Мы имеем возможность не только общаться между собой, но и заставляем прислушиваться к нашему мнению людей сидящих в кабинетах власти... С праздником всех нас дорогие друзья. Вместе мы СИЛА!!!

Хорошо сказано! С праздничком рыбацюги!!!:D
 
Всем привет !

Даже не заметил сразу что вы тут ДР портала празднуете :)

Очень приятно.  Раз такое дело беру на выходные в Сорокошичи ящик шампанского ! Угощу любого, кто зайдет к нам в Rixos с паролем "С Днем рождения Rybalka.com !"

Считаю, что какой бы не был навороченный и красивый портал, все решают только люди. Я очень счастлив, что вокруг сайта нашлись и сплотились правильные, порядочные и веселые люди.

Как небольшой подарок всем, расскажу какие сервисы появятся с понедельника.
Дизайн под них адаптируем быстро, поэтому не сильно нерничайте, когда увидите что-то новое.

1. Система оповещений о комментариях пользователями ваших блогов и фотоотчетов.
2. Личные сообщения, независимые от форума. Персональная и одновременная рассылка их всем "друзьям"
3. "Друзячество", друзья смогут видеть ваши персональные данные и видеть изменения в ваших личных страницах.

Последний этап - возможность создания пользователями групп. Для чего это надо. Например группа "Днестр", для тех кто рыбачит на Днестре , он видит людей от туда и может с ними посоветоваться. Также география неограничена.

Например все надеюсь увидели , что заработал в Личных страницах "сложный поиск" и можно найти своих знакомых и друзей, также жителей вашей местности и с ними войти в контакт. Также добавим максимум геотаргетинга (списки стран и городов).

Спасибо всем кто с нами, кто помогает и живет этим !

Я постараюсь держать марку и делать все возможное чтобы вам было удобно и интересно.

Сергей.
 
С днем рождения всех форумчан и особенно пап и мам сайта...

спасибо ,что создали такой прекрасный форум и самое главное - увидев ошибки других создателей максимально их избежали... Постараемся сделать все чем можем помочь... еще раз с Днем рождения!
 
С ДР! Дай Бог только развиваться в лучшую сторону
 
Самые искренние и душевные поздравления всем форумчанам!!!
И конечно, и в первую очередь - создателям ресурса!!!!

немного имея опыта, а потому со знанием дела скажу: www.rybalka.com - наиболее демократичный и интересный Интернет ресурс рыболовной тематики в Украине! здесь нормальное живое общение рыболовов, здесь неравнодушные и умные люди, здесь профи и любители, как единое целое - без выпендрежа, по дружески. здесь внимательная и объективная администрация, качественно следящая за техническим состоянием ресурса и его информационным наполнением.
1 год - только начало. впереди длинная жизненная дорога.
пройдем ее вместе!!!
 
Поздравляю от всей души весь коллектив сайта !   Желаю удачи и процветания. Побольше активных участников форума и долгих, активных лет жизни.
 
Поздравляю с ДР от имени всех бродяг Украины! Ни хвоста, ни чешуи.
 
Примите мои скромные поздравления, желаю успехов создателям и всем читателям!
 
От всей души поздравляем Свободный сайт Свободных людей с Днем рождения!!!

                                 Чтобы Вам, Друзья, клевало во всем, везде, всегда.

                                     С уважением Ассоциация рыболовов Украины.
 
Юный,чистый сайт.Душа здесь отдыхает и радуется : ты - не один!
Расти!
 
с днем варенья!
 
C Днём Рождения!!
Поздравляю всех, и удачи во всех начинаниях!!!
 
Всех с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Где и когда пройдут соревнования???
 
Отсутствия болячек и присутствия духа!!!!! :)))
 
В этот солнечный и рабочий день поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всем выпить пива с воблой за здоровье www.rybalka.com!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ГОДОВЩИННОЙ.
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.
 
Весьма яркий и достойный ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ!!!!!!!
С днём Рождения!!!!!
Побольше приятных пользователей, приятных встреч и общений!!!!!!!
 
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю процветания, и долгого существования.
Приятно что вы есть
 
Поздравляем с добрым днем,
Пожеланья наши шлем:
Пусть и море, и река
Уважают рыбака,
Чтоб на стол побольше рыбки,
Чтоб не таяли улыбки,
Чтобы все любили шибко
И удача не сдала.
А счастливые приметы
Все сбывались в-это лето,
И, надеждами согрета,
Радость зорькою цвела.
 
Поздравляю, поздровляю.
Всем улова я желаю.
 
Поздравляю С 1-м годом.
 
Очень рад, что стал пользователем портала! Желаю всем его посетителям хорошей погоды и веселой компании, подымающей настроение!
 
поздравляю ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю всех создателей портала rybalka.com с годовщиной
 
С Днём Рождения RYBALKA.COM!
Ну и заодно себя с тем-же.
 
создатели и участники ,примите и мои  поздравления
 
ВСЕМ крепкого здоровья,верного глаза,крепких нервов и твердой руки!!!!
 
Поздравляю  с годовщиной!  
Дальнейшего процветания!
 
Принимайте поздравления!

Серега, Костя и Юрец в первую очередь!
Ну и коммьюнити, благодаря которому портал развивается ессно тоже биг спасибо!
 
Поздравляю организаторов сайта и пользователей с годовщиной,так держать!!!Ура
 
Всех единомышленников, больных одной болезнью - РЫБАЛКОЙ, поздравляю, желаю никогда не выздороветь от этой мании. А лечащему врачу - ПОРТАЛУ - лечить нас но не вылечивать еще много-много лет!!!
 
От всей души поздравляю создателей сайта и пользователей! Мы такие ещё юные, нам всего год, но уже очень перспективные)))). Желаю процветания, улыбок и " Ни хвоста, Ни чешуи!"))))))))
 
С праздником
 
Вам всево то год а ощущение что Вы были всегда!! желаю Вам процветания и всеобщей любви!
 
Уважаемые Форумчане и Гости, сегодня Мы празднуем
1-ю Годовщину портала rybalka.com
и верим в то, что Он не затеряется в коридорах Интернета,
а наоборот, будет развиваться, добиваясь совершенства и
высокого качества сервиса.
Когда начинаешь что-то новое - всегда волнуешься.
А новое - это развивающийся организм. И дай бог,
чтобы Он развивался "здоровым". Я надеюсь на
Сотрудников Нашей Компании, на их профессионализм
и компетентность. Сейчас Мы одна Команда.
А хорошая Команда побеждает тогда, когда каждый её Игрок
работает с полной отдачей, проявляя при этом инициативу
и выполняя установку Тренера.
Как сказал один из создателей концерна "Сони",
Акио Морита: "…В настоящее время удар
делается на гибкость ума…"
Так будем же сообща работать на благо процветания
Нашего Общего Дела! Я предлагаю выпить за это...
кто сколько сможет!
 
Примите и мои поздравления.
Желаю всего самого хорошего, светлого, прекрасного и т.д.
С праздничком!!!!!
 
Цитата
Вам всево то год а ощущение что Вы были всегда!! желаю Вам процветания и всеобщей любви!
Заходите чаще, пообщаемся. Вы зарегистрировались еше 23 марта 2008 года, а впервые появились на нашем форуме только сейчас, непорядок...:o
 
Поздравляю создателей портала rybalka.com с годовщиной!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам!!!

 
Мои поздравления с наилучшими пожеланиями!
Побольше посетителей, активных пользователей и процветания!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть все будет "клево"!
 
Поздравляю с первым годом жизни, показавшем востребованность www.rybalka.com!

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ создателям нашего любимого портала, благодаря которым мы нашли друг друга и подружились.

Желаю "ни хвоста, ни чешуи" и долгой процветающей жизни на просторах "всемирной паутины" и в наших сердцах!
 
От всей души поздравляю сайт с днем рождения, желаю долгой,продуктивной жизни и процветания!!!!!
 
С праздничком и ни хвоста ни чешуи:mnogo_lodka:
 
Поздравляю,надёжных спинингов и крепкой лески!
 
Ловись рыбка большая и маленькая!
 
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!нам уже год!!!!!!!!поздравляю всех форумчан.огромное спасибо создателям этого отличного сайта!!!так держать!
 
rybalka.com и всех рыбацюг этого портала СДнем рождения!Ни пуха ни пера!
 
С Днем рождения, рыбаки!
 
Отличному сайту-отличное будущее!
Желаю всем больше времени на рыбалку,и для общения!
 
1 ГОД ЭТО МНОГО И МАЛО. МНОГО СДЕЛАНО МАЛО ПО ВРЕМЕНИ НО ВСЁ РАВНО  ЗДОРОВО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата

Считаю, что какой бы не был навороченный и красивый портал, все решают только люди. Я очень счастлив, что вокруг сайта нашлись и сплотились правильные, порядочные и веселые люди.


Золотые слова! С Днем Рождения и ни хвоста ни чешуи всем рыбацюгам!

пс. годик хороший возраст:mnogo_lodka:
 
З    ДНЕМ  НАРОДЖЕННЯ   ,  брати  рибаки  , дай бо  довгіх  років  нашому порталу ,  гарних рубрик  , цікавих  новинок ,  більше  друзів  та  "Ні  хвоста  , а  ні  луски" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А  всім  форумчанам  пропоную  вечерком   підняти  келих  (  а  можна  і  не  один  -  ну  хто  скільки  може  )  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Заходите чаще, пообщаемся. Вы зарегистрировались еше 23 марта 2008 года, а впервые появились на нашем форуме только сейчас, непорядок...:o

:D  Да, Андрюха, тебе на соревнованиях понравилось больше всех;)! И сразу решил заняться усилением состава, " обкаточку". Не сомневаюсь, на соревнованиях " Осенний спининг 2008г", под №1 будет выступать команнда "Небраконьер" в составе: Небраконьер, Рыбачка Соня и  Liestra, у Боцмана хватка,
как у питбуля. Погода до лампочки, спининги можно не брать, кума тоже... .:p

                                                                                                 :mnogo_lodka:
 
Присоединюсь ко всем вышесказанным поздравлениям! С праздником! Удачи и так держать!!!
 
С первой годовщиной rybalka.com и форумчане, так держать!!!
 
Такой молодой и такой мощный!
Всех колег поздравляю с Днем рождения портала!
Желаю щастья, здоровья. Остальное купим! :)!
Всегда ваш,
Борода
 
Поздравляю ВСЕХ с годовщиной.
Желаю ВСЕГО...
Я хоть сдесь и недавно, но мне сдесь нравицца!!!!
 
Помнится, в сентябре прошлого года случайно забрел я на этот сайт. Информационно он был еще пустой и общения как такового небыло. Но приглянулся мне он своим грамотным и притягивающим  дизайном,  так тогда захотелось что бы сайт стал живым а не ушел сразу на дно. И что теперь - теперь не бывает ни одного дня чтобы я сюда не зашел, думаю как и все остальные. Спасибо огромное создателям! Нужна будет помощь всегда поможем.
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Побольше хороших и интересных статей!!!
 
C праздником!!!!!!!! С Днем Варенья!!!!!!!!  Так и  дальше ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!
 
Присоединяюсь ко всем теплым поздравлениям. В жизни не бывает без изъянов. Пусть в вашей и нашей с вами жизни изъяны будут изъяты
 
Да, 1 год - серьезная дата.
Праздравляю всех участников и сочувствующих.
Исесенно, отдельные поздравления отцам сего детища!!!:D
 
Всех с днём рождения!
Приятного отдыха на воде и хорошей рыбалки!
 
Поздравляю с Днём Рождения, желаю процветания, побольше новых интерестных тем, а также собиседников.

Огромное человеческое СПАСИБО создателям ( аплодисменты в студию ).
 
Если за окном метель и дождь,
Если выходные ждешь,
или с клевом был облом
заходи в РЫБАЛКА.КОМ!!!!

с Днем РОждения! с праздником всех создателей!!!и постоянных форумчан...
Сайт действительно хорош.спасибо!:fish:
 
На мой взглят самый лучшый сайт по рыбалке!!! Так держать ребята!!!
 
Ненавижу форумы, как таковые.
Но здесь так все сердечно и интересно, что снимаю шляпу - данное электронное сообщество тройником цепляет за душу. У меня без рыбалка.ком не проходит ни дня!
Верным путем идете, товарищи! Так держать!
 
Примите, хоть и с небольшим опозданием,  поздравления от вновь примкнувшего к форуму достойных людей!
Желаю нужного количества футов под килем!
 
Вітаю шановних форумчан цього безперечно корисного форуму з Днем Народження сайту!
Бажаю, щоб даний ресурс ще довго нас радував і надавав багато корисних ідей :)

:lodka:
 
День рождения прошло - а где фото с празднования???
 
Хто не любив - той не поймэ!
 
По причине временного отсутствия не смог поздравить вовремя.
А теперь - ПОЗДРАВЛЯЮ всех-всех-всех форумчан с нашим праздником !
Так держать! :mesto_1:
 
Любимому сайту - расти и в то же время оставаться таким же душевным, уютным и интересным.
С днем рождения Рыбалка.сом! :)
 
С днём рождения всех!!! Что может быть лучше появления новых друзей и знакомых.Так вот благодаря Рыбалка.сом у меня их стало больше.Счастья всем и мира!!!:mesto_1::mesto_2::mesto_3:
 
С Днём рожденья!!! Очень классный проект. очень много прекрасных людей!!! Всех с праздником, БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам сайта, столько  случилось приятного благодаря RYBALKA.com !!!
 
ПОЗДРАВЛЯМ! ОДОБРЯМ! ПОЖЕЛАМ! Спасибо ВСЕМ кто создал Этот сайт!
 
Цитата
ПОЗДРАВЛЯМ! ОДОБРЯМ! ПОЖЕЛАМ! Спасибо ВСЕМ кто создал Этот сайт!

Всех Форумчан с ГОДОВЩИНОЙ!!!
 
Поздравляю с годовщиной приятный и развивающийся сайт. Очень радует постоянный рост и работа над улучшениями. Работайте в том же духе и я думаю люди к Вам потянутся ещё больше. УДАЧИ!!!
 
Поздравляем, с годовщиной. Желаем счастье, здоровье и дальнейшего процвитания!!!! А где фотки с праздника????
 
Цитата
Поздравляем, с годовщиной. Желаем счастье, здоровье и дальнейшего процвитания!!!! А где фотки с праздника????

Как отпразновали?А ну выкладывайте!
 
а что - таки праздновали:confused:? я что-то пропустил:mad:?? где??? когда???? где фото??????
 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Присоединяюсь ко всему выше сказаному и так же позжравляю,и желаю админам не останавливатся на досягнутом!!!!
 
Поздравляю сайт с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!Желаю не останавливаться и продолжать развиваться дальше!
 
Фоткки зажали.... Или пожалели деньги на водку....:D
 
Цитата
Фоткки зажали.... Или пожалели деньги на водку....:D

Нет :) Просто боимся сглаза :)

Дел очень много, готовим новые проекты. Каждый месяц будет что-то новое ! Команда подобралась супер, теперь поставили себе программу максимум.
 
Цитата
Нет :) Просто боимся сглаза :)

Дел очень много, готовим новые проекты. Каждый месяц будет что-то новое ! Команда подобралась супер, теперь поставили себе программу максимум.

МАЛОДЦЫ!!!!
 
Цитата
Фоткки зажали.... Или пожалели деньги на водку....:D

:mnogo_lodka:Кондратьевич, никто ничего не зажимал и не жалел, праздновали в закрытом режиме,каждый в кругу семьи , почему твоя жена еще не сбросила Сержу отчет, тебе видней, наверное скромненько все прошло. Если бы мы праздновали с размахом, то парад на День Независимости, с самолетами которые неизвестно, где приземлились, запомнился бы меньше, чем наше рыбацкое шоу! Все  еще впереди!
                               :mesto_1:
 
Друзья, ровно через месяц у Нас День рождения! :)
Предлагаю отметить, как подобает дружному коллективу! :)
Вариантов, наверное, очень много, от празднования на “Нептуне” в Шичах, до банального кабака, да и возможности у всех разные. :o
Предлагаю свой (исходя из того, что это четверг, рабочий день) – арендовать к примеру с 18.00 до 22.00 речной трамвайчик и сплавиться от речного порта вверх, а лучше вниз по Днепру, пришвартоваться на острове, шашлык ну и всё, что прилагается. :mnogo_lodka:
Предлагайте свои варианты, можно проголосовать, хотя решающее слово принадлежит одному человеку. :o

:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Друзья, ровно через месяц у Нас День рождения! :)
Предлагаю отметить, как подобает дружному коллективу! :)
Вариантов, наверное, очень много, от празднования на “Нептуне” в Шичах, до банального кабака, да и возможности у всех разные. :o
Предлагаю свой (исходя из того, что это четверг, рабочий день) – арендовать к примеру с 18.00 до 22.00 речной трамвайчик и сплавиться от речного порта вверх, а лучше вниз по Днепру, пришвартоваться на острове, шашлык ну и всё, что прилагается. :mnogo_lodka:
Предлагайте свои варианты, можно проголосовать, хотя решающее слово принадлежит одному человеку. :o

:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:

Этот день как раз выпадает на день встречи форумчан, можно придумать-что-то поколоссальней! На счет "трамвайчика" - идея неплохая, но с "высадкой сложновастенько - все (многие) в этот день смогут только после работы!
 
Цитата
Этот день как раз выпадает на день встречи форумчан, можно придумать-что-то поколоссальней! На счет "трамвайчика" - идея неплохая, но с "высадкой сложновастенько - все (многие) в этот день смогут только после работы!

Серёга, наверное я ошибся, отписав в этой теме, хотя наверное это тоже история. :o
Создай новую тему, а посты касаемые сей знаменательной даты перенеси, когда появятся варианты, создай голосовалку. :o
Ну а по поводу “высадки” это дело каждого, но думаю один раз на часок с роботы раньше может уйти каждый. :(
Но мне лично хотелось бы побыть в кругу друзей в дали от мирской суеты, на природе и возле воды. :)
Если хотя бы 50 человек соберется, уверен будет не напряжено по деньгам. :o
 
Цитата
Серёга, наверное я ошибся, отписав в этой теме, хотя наверное это тоже история. :o
Создай новую тему, а посты касаемые сей знаменательной даты перенеси, когда появятся варианты, создай голосовалку. :o
Ну а по поводу “высадки” это дело каждого, но думаю один раз на часок с роботы раньше может уйти каждый. :(
Но мне лично хотелось бы побыть в кругу друзей в дали от мирской суеты, на природе и возле воды. :)
Если хотя бы 50 человек соберется, уверен будет не напряжено по деньгам. :o

:)Правильно мыслишь, Вадим! Как писал ранее Серж-Админ, конкретной даты нет, есть промежуток времени рождения портала и собрать людей чисто на "именины" тяжело, тем более, если привязываться к конкретной дате( Четверг:eek:!). А вот привязать обещанные соревнования " Летний спиннинг 2009г" к дню рождения сайта- намного проще. Да и многим мужикам согласовать вопрос с женой поездки на "День рождения организации" будет проще. На рыбалку многие жены отпускают с негодованием( придет "в кусках", на автопилоте!:mad:).А корпоративный день рождения фирмы это : культурно, интеллигентно и слегка выпимши!:D:p;):mnogo_lodka:
 
Цитата
:)Правильно мыслишь, Вадим! Как писал ранее Серж-Админ, конкретной даты нет, есть промежуток времени рождения портала и собрать людей чисто на "именины" тяжело, тем более, если привязываться к конкретной дате( Четверг:eek:!). А вот привязать обещанные соревнования " Летний спиннинг 2009г" к дню рождения сайта- намного проще. Да и многим мужикам согласовать вопрос с женой поездки на "День рождения организации" будет проще. На рыбалку многие жены отпускают с негодованием( придет "в кусках", на автопилоте!:mad:).А корпоративный день рождения фирмы это : культурно, интеллигентно и слегка выпимши!:D:p;):mnogo_lodka:

Поддержу. Действительно точной даты нет. А собрать всех в определенную дату и в определенном месте, когда например это будний день тяжело.

Вот соревнования - это повод. Планируем на 25-26 июля.
 
Цитата
Поддержу. Действительно точной даты нет. А собрать всех в определенную дату и в определенном месте, когда например это будний день тяжело.

Вот соревнования - это повод. Планируем на 26 июля.

:mnogo_lodka: Блин, ох и совпадение!

26 июля - день Кубинской революции!

Ох и отразднуем мы в Сорокошах их праздник, а они на Кубе наш - " Летний спиннинг 2009г"!

P.S.  Стоя поем гимн Rybalka.com, а затем " Марш кубинских революционеров!"  :mnogo_lodka:
 
Серж наконец-то раскололся насчет даты. А значит отпуск у меня с 27-го!;)

Кстати, и "Спиннинг" нынешний тоже немножко юбилейный - 5-й по счету. Предлагаю девиз: "Пятый спиннинг - на "пятерку"! Ну как? :)
 
Цитата
: "Пятый спиннинг - на "пятерку"! Ну как? :)

Все спининги были на 5)
 
:rolleyes: Гм, Артем Полтавский как шо то впарит: " Пятый спининг - на "пятерку", потом сиди и думай, что бы это значило!:eek: Кондиционер в офисе так и не включили!:mad:
У меня три  варианта:
1. Четыре спиннинга  - это "дрова", ну, а пятый отличный, на "пятерку!";)
2. Дровами ничего не поймаешь, а вот пятым можно щуку на 5 кг затянуть на борт!
3. На пятый спиннинг, берем только пятизвездочный коньяк и никакой водяры. Праздник - то Юбилейный!:mnogo_lodka:

Артем! Колись, как правильно!:D
 
Эх, ни хрена вы не понимаете...:p:)
Пятый "Спиннинг" - на "пятерку"! - вот так хотел сказать. И вообще, дети Союза, а все проспали, что пятилетка по соревнованиям будет выполнена за полтора года. Так что администрации портала премия - по стакану за каждый "Спиннинг" - а Афанасьевичу пора перестать искать тайные подтексты в словах полтавчан. Или это Хантер вам там такое рассказывает, что по полгода не можете понять, что за философию толкает полтавский легионер?:D Юра, колись!:D
 
Определяйтесь, Вам на месте проще придумать. А мы из Хмельницкого может тоже подтянемся . Ми все же с одного портала!!!
 
Цитата
Определяйтесь, Вам на месте проще придумать. А мы из Хмельницкого может тоже подтянемся . Ми все же с одного портала!!!
Хмельницкий - да вы просто молодцы!!! И на месте команду сколотили, и готовность №1 подтянуться высказали! ;):):cool:
 
Цитата
:)Правильно мыслишь, Вадим! Как писал ранее Серж-Админ, конкретной даты нет, есть промежуток времени рождения портала и собрать людей чисто на "именины" тяжело, тем более, если привязываться к конкретной дате( Четверг:eek:!). А вот привязать обещанные соревнования " Летний спиннинг 2009г" к дню рождения сайта- намного проще. Да и многим мужикам согласовать вопрос с женой поездки на "День рождения организации" будет проще. На рыбалку многие жены отпускают с негодованием( придет "в кусках", на автопилоте!:mad:).А корпоративный день рождения фирмы это : культурно, интеллигентно и слегка выпимши!:D:p;):mnogo_lodka:

Поддерживаю. Это наилучший вариант!
 
назначьте же время и место!
 
Есть предложение совместить "ДР" с соревнованиями - 1 августа, возле "Нептуна". Ведь изначально сайт назывался Sorokoshichi.com, т.е. "роддом" сайта есть Сорокошичи.
 
А скоро ведь ДВА годика!:ce::aw::bk::mnogo_lodka::br::bs::bu:
 
Цитата
А скоро ведь ДВА годика!:ce::aw::bk::mnogo_lodka::br::bs::bu:
А народ-то уже готовится! :ct::cp::dv:
 
Цитата
А народ-то уже готовится! :ct::cp::dv:

Да я знаю! Но первоисточник то ЗДЕСЬ!:dh:
 
Цитата
Можно и в офис. Кондиционеры работают, но может все-таки лучше где-то на природе ?

Как-то прое..ла администрация этот момент ...

Рука на пульсе!:bt:

Я еще в прошлом году предлагал арендовать речной трамвайчик и на Жуков - шашлык, народу нема, все свои. (как вариант)
 
А вторник то скоро, Днюхасайта – праздник для форумчан!
Киевляне, собираться будем?
 
Цитата
А вторник то скоро, Днюхасайта – праздник для форумчан!
Киевляне, собираться будем?

Не вижу причины, что-бы не отметить!
 
Цитата
+1

Только давайте не в ПДН :az:


Так это единственное место где вас могут терпеть:az:
 
+1

Только давайте не в ПДН :az:
 
Цитата
+1

Только давайте не в ПДН :az:

Предлагай?! Може в офис, под предлогом отовариться?
 
Цитата
Предлагай?! Може в офис, под предлогом отовариться?

Можно и в офис. Кондиционеры работают, но может все-таки лучше где-то на природе ?

Как-то прое..ла администрация этот момент ...
 
Цитата
Можно и в офис. Кондиционеры работают, но может все-таки лучше где-то на природе ?

Как-то прое..ла администрация этот момент ...

Есть 2ой вариант, у нашего общего Друга есть "катерок" - резвый, две ходки и чел 10 на острове.
 
Цитата
Есть 2ой вариант, у нашего общего Друга есть "катерок" - резвый, две ходки и чел 10 на острове.

Так надо оборудование. Мангал и т.д. , а у меня в Киеве ничего нет
 
Вообще-то Днюха Портала 6 АВГУСТА, а не 6 ИЮЛЯ, если мне не изменяет мой склероз, то это дата регистрации Сергея Админа! Так что еще месяц впереди!:az:
 
Цитата
Вообще-то Днюха Портала 6 АВГУСТА, а не 6 ИЮЛЯ, если мне не изменяет мой склероз, то это дата регистрации Сергея Админа! Так что еще месяц впереди!:az:

О ! Точно :) Так есть время подготовиться.
 
Так что, заказывайте на пятницу, 6 августа корпоративчик типа новогоднего! Все желающие скидываются баблом и отдыхают! Будет что вспомнить! (с):dc::ca:
 
Я за, такой праздник нельзя пропускать!
 
постараюсь не пропусть это фееричное мероприятие...

так когда всетаки?
 
Цитата
постараюсь не пропусть это фееричное мероприятие...

так когда всетаки?

06.08.2010
 
Цитата
06.08.2010

Это всё будет проходить в Киеве?
 
Думаю на острове было бы клево! Мангал и др. по находим, не проблема!
 
Я 06.08. , по традиции, в отпуске в Беларусии, но и оттуда передам поздравления!
 
Такое событие не хотелось бы пропускать,так что постараюсь быть,если пригласите! :az:
P.S. кому деньги сдавать?
 
Цитата
Такое событие не хотелось бы пропускать,так что постараюсь быть,если пригласите! :az:
P.S. кому деньги сдавать?


Подождите про деньги. надо решить - где ?
 
Цитата
Подождите про деньги. надо решить - где ?
А чего решать? Кафе "мороженое"... хоть один разик по человечески, а?:ch::ck::dp:
 
Цитата
Подождите про деньги. надо решить - где ?

"Где, где?... В Келиберде!" (с).:cn:
 
Цитата
"Где, где?... В Келиберде!" (с).:cn:
"Нептун" ближе, однако:az:. А тела можно под навесом штабелировать:by:.
 
Все ИМХО. :bt:
Мы шашлыки, природу, рыбалку, Нептун и штабеля под навесами проходим как минимум раз в неделю. Поэтому, думаю, что неплохо было бы провести день рождения Портала в обстановке, похожей на новогодний корпоратив, а именно, в каком-нибудь заведении с заказанным хорошим банкетом! И заведение это должно быть поболее новогоднего, т.к., думаю, что и людей будет побольше (хотя может я и ошибаюсь).
А вот начинать заниматься этим нужно не откладывая, т.к. август - сезон свадеб, а пятница - тот день, когда орлам обрезают крылья, поэтому возможна большая проблема с местом проведения сего мероприятия.
 
Цитата
Подождите про деньги. надо решить - где ?

Как в мультике, позволь, я отрублю ему голову- пооодожди, пооодожди, надо узнать где золото...:cn:
 
Если с мороженым, как предлагает Фонбурик я два раза за...
 
Цитата
Все ИМХО. :bt:
Мы шашлыки, природу, рыбалку, Нептун и штабеля под навесами проходим как минимум раз в неделю. Поэтому, думаю, что неплохо было бы провести день рождения Портала в обстановке, похожей на новогодний корпоратив, а именно, в каком-нибудь заведении с заказанным хорошим банкетом! И заведение это должно быть поболее новогоднего, т.к., думаю, что и людей будет побольше (хотя может я и ошибаюсь).
А вот начинать заниматься этим нужно не откладывая, т.к. август - сезон свадеб, а пятница - тот день, когда орлам обрезают крылья, поэтому возможна большая проблема с местом проведения сего мероприятия.


С другой стороны в такое время года на  природе лучше
 
В любом случае,как мне кажется,сделать так чтобы всех устроило не получится,одни за природу,другие за кафе,третьи за Нептун...пусть решит Serg Admin,а кто захочет быть тот придет куда скажут :dk: Ну и от количества людей зависит,если будет 200 человек,кафе не резиновое,тогда только на природе :dv: или теплоход Тарас Шевченко в лизинг брать :mnogo_lodka:
 
Цитата
......... или теплоход Тарас Шевченко в лизинг брать :mnogo_lodka:

В прошедшую субботу он ушёл к морю с песнями и плясками. :ak:
Мы видели и очень хорошо слышали.
 
С моей колокольни решение данного вопроса видится так -Администрация решит что как и где!Не думаю что данное мероприятие останется без внимания!А все нюансы-по ходу пьесы!Выходит как то не очень серьёзно!Кто в лес - а кто по дрова!Всем хочется отметить данный праздник!Но всё же - решение за администрацией!Ежели всё пойдёт не так(в чём я глубоко сомневаюсь)тогда вопрос вынесется на колхозное собрание!
 
Дабы было демократично.
Для участия, думаю требуются вливания от 150 до 200 грн.
 
Проголосовала за "Приурочить к соревнованиям" из своих иногородних соображений.:ah:
 
Цитата
Проголосовала за "Приурочить к соревнованиям" из своих иногородних соображений.:ah:

Тогда соревнования :az::mnogo_lodka::drill2:на 7-8 августа.
 
А в какой дисциплине (каких дисциплинах) соревнования? :ap:
 
Цитата
Тогда соревнования :az::mnogo_lodka::drill2:на 7-8 августа.

Как вариант пойдет,только этот вопрос непосредственно к администрации. В смысле,будет ли возможность организовать соревнования в этих числах.
 
Цитата
Дабы было демократично.
Для участия, думаю требуются вливания от 150 до 200 грн.

+ взнос на соревнования и + не все смогут на них попасть (отсутствие транспорта и плавсредств) в связи с тем , что проходят (соревнования) на Плавбазе "Нептун".
А посетить столь замечательное мероприятие мне кажется захотят многие.
Это было сугубо моё мнение.:bt:
 
В общем мы тут посовещались... Организуем Большой рыболовный фестиваль, приуроченный к дню рождения портала. В программе фестиваля: турнир по ловле хищной рыбы, лотерея, большая шоупрограмма, банкет и...
Предварительная дата - 7 августа 2010 г.
Место проведения - Сорокошичи. "Нептун".

Сейчас пишу регламент. Вывалим сегодня - завтра. Взносы постараемся сделать вменяемыми для всех и каждого.

Пока всё.:bt:
 
Цитата
В общем мы тут посовещались... Организуем Большой рыболовный фестиваль, приуроченный к дню рождения портала. В программе фестиваля: турнир по ловле хищной рыбы, большая шоупрограмма, банкет и...
Предварительная дата - 7 августа 2010 г.
Место проведения - Сорокошичи. "Нептун".

Сейчас пишу регламент. Вывалим сегодня - завтра. Взносы постараемся сделать вменяемыми для всех и каждого.

Пока всё.:bt:

Шоу программа подразумевает выступление народных любимцев Лёлика и Шульца?:bp:Будем ждать с нетерпением решения администрации!:bz:
 
Цитата
Шоу программа подразумевает выступление народных любимцев Лёлика и Шульца?:bp:Будем ждать с нетерпением решения администрации!:bz:

Пожелай  Валу на 7 удачи, лучшей шоу программы и не надо :dp::dp::bp::bj:
 
Цитата
Пожелай  Валу на 7 удачи, лучшей шоу программы и не надо :dp::dp::bp::bj:

Удача не х...й в руках не удержиш!:ds:А удачи я ему пожелаю при личной встрече!:bf:Без свидетелей!:ci:
 
Цитата
В общем мы тут посовещались... Организуем Большой рыболовный фестиваль, приуроченный к дню рождения портала. В программе фестиваля: турнир по ловле хищной рыбы, лотерея, большая шоупрограмма, банкет и...
Предварительная дата - 7 августа 2010 г.
Место проведения - Сорокошичи. "Нептун".

Сейчас пишу регламент. Вывалим сегодня - завтра. Взносы постараемся сделать вменяемыми для всех и каждого.

Пока всё.:bt:
Мне ХОД Вашей мысли ну оооочень нравится!!!!
 
С днём сайта!
 
 Поздравляю Администрацию и жителей форума Рыбалка.com!

 На этом сайте я встретил настоящих Друзей и хоть чуть-чуть начал понимать,

как вообще нужно ловить рыбу.
 Еще раз с Днём рождения rybalka.com!  :dk:
 
Да ,замечательный сайт и своя тусовка...

Благодаря многим людям с которыми здесь познакомился - узнал про 54 бакен, про синюю изоленту и про "правильную" ловлю судака на правильные бородки в правильном месте в Апреле..


Изумрудчики ласково называют этот портал "РЫБКОМБИНАТ".

Желаю форуму процветать и расти в обьемах информации

УРА!
 
О ! А я и не знал. Сижу в Херсоне, на Дельте Днепра, смотрю футбол ...

Спасибо, что напомнили !
 
Ух, с ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!!

Процветания порталу, здоровья администрации!!!
 
С ПРАЗДНИКОМ !!!! Спасибо администрации за портал rybalka.com
 
Поздравляю всех обитателей форума и его гостей с четырехлетием!
:dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv:


Я, как и многие, именно здесь познакомился с людьми, за которыми теперь скучаю когда долго их не видежу :al:


P. S. вот хотел эти выходные дома посидеть, так не в моготу ведь теперь...
:dk::dk::dk::dk::dk::dk::dk::dk:
 
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!:dv::dv::dv:
 
Ростем!:mnogo_lodka:
 
НУ, ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!!!!!!!!:dk::dk::dk:
 
Нормальненько вчера отметили...)))
 
Присоединяемся к поздравлениям и желаем только успехов и процветания родному порталу, хорошего настроения, бодрости и оптимизма комманде админов и всем форумчанам! А мы что-нибудь для этого еще придумаем и сделаем :ap:

Коллектив ВИА "Воблер в Ухе"
 
С четырёхлетием портала всех форумчан , админов и модераторов! Всем огромное спасибо: открылись глаза на многие вещи как в рыбалке так и в жизни! RYBALKA.COM  FOREVER!
 
Грац! :az: Исключительно полезный ресурс. :ay:
 
С праздников! Успехов и дальнейшего расцветания !
 
Ну мне остается только присоединится к поздравлениям остальных ребят! Спасибо Всем кто приложил руку к этому сайту!!!!
 
Уже четыре года!!! Как быстро летит время. Помню набрал в поисковике "Сорокошичи"... И попал...
 
Хоть и с опозданием, но хочу присоединиться к поздравлениям, и пожелать форуму расти и дальше:dm:, вперед, к новым ВЕРШИНАМ:ar::ar::ar:.
А я вообще узнал о форуме случайно, смотрел "Чернобыльских" сомов в блоге у Igorv(надеюсь правильно написал ник:al:)
 
Присоединяюсь ко Всем!!! Поздравляю Нас и Вас с праздничком!!! ))) Процветания! «Развития»!!! Долголетия!!! И пускай «Наши» ряды только пополняются… Ну и отдельное «Дякую» тем кто создал и трудится во благо https://www.rybalka.com !!! Респект Вам и Уважуха !!! ))))
 
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!:dv:
Спасибо огромное руководству данного сайта,за их труд,терпение и за то,что создали замечательный ресурс,благодаря которому МЫ ВСЕ ЗНАКОМЫ!!!!:dh::dh::dh:
Желаю данному сайту успехов,процветания и реализации всех задуманных планов!:df:
Ну.......:dk::az:
 
С ПРАЗДНИКОМ !!! ПРОЦВЕТАНИЯ И ЕЩЕ 1 000 000 000 000 зарегистрированных пользователей.
 
Цитата
[COLOR="Red"][SIZE="3"]Хоть и с опозданием, но хочу присоединиться к поздравлениям

За хороший сайт, неделю пьют ! :)
 
Друзья, 6 августа 2012 года сайту Рыбалка.com исполняеется, Вы не поверите, 5 ЛЕТ !!!

Приглашаем отметить это событие в Парке Дружбы Народов, в кафе "Сармат", 6 августа, понедельник, с 19:00!
Будут пиво, шашлык и может что-то погарячей:cw::dc:
С Вас - подарки и хорошее настроение!:dt::dk:
Вспомним былое, поговорим о рыбалке и девочках  :spin::db:
 


 
Искренние поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
О-о-о, как быстро время идёт !
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
:az::az::az:
 
ПРИВЕТ ВСЕМ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПЯТИЛЕТИЕМ , УСПЕХОВ ВАМ ВАШЕМ ТРУДНОМ НО НУЖНОМ И БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ !!!
 
Поздравляю! Успехов и процветания!
 
Да это грандеозный праздник!!! мои поздравления всем участникам  Рыбалка.com
 
Поздравляю всех с праздником, а RYBALKA.COM желаю не останавливаться на достигнутом и дальше расти:wink:!!!
 
Поздравляю! Хороший сайт!
 
Пусть будет солнышко сиять,
И смех звенит друзей,
Тебе в понедельник ровно ПЯТЬ!
Твой первый юбилей!!!
Пять лет тебе! Вот это да!
Нет скуки, грусти - ни следа:
Весельем, счастьем полон сайт,
Ведь снова именины в нем!
Желаем мы тебе опять:
Все делай на оценку "пять" -
Трудись, учись, лови и пой,
Чтоб любовались мы тобой!!!
С ЮБИЛЕЕМ ВСЕХ НАС !!!!!!!!!!
Ура  товарищи! Ура !

:dk::az::dk::az::dk:
Всем НХНЧ


https://www.youtube.com/watch?v=wlkQMIAGPok&feature=related
 
"Житие мое!"... А есть что вспомнить.:ak::dk:
 
С наступающим Юбилеем!!! :dk:
 
Администрации сайта БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ЮБИЛЕЕМ!!!!!
 
С ЮБИЛЕЕМ. УСПЕХОВ В РЫБАЛКЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ НА РЫБАЛКЕ.СОМ ЧТОБ ВСЕГДА БЫЛИ КЛЕВАКИ И В ЛОДКЕ И В ОФИСЕ
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!:dk::az:
 
С Наступающим Юбилеем!!!!
 
Поздравляю с наступающим юбилеем хороший,интересный сайт.Спасибо администрации сайта за Ваш труд!
 
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ   НАЛИВАЙТЕ  !!!!!!
 
Мои поздравления!:dk:
НХНЧ!
 
НХНЧ!!!  С НАСТУПАЮЩИМ ЮБИЛЕЕМ!!!
 
Присоединяюсь к прздравлениям!Удачи Всем и процветания!
 
Поздравления - это конечно же прекрасно, но хоть кто нибудь придет на празднование?
 
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
:dn:Вот и пятая звездочка!!!:dn:
Лучший рыболовный портал!!!
 
Уже 5 лет?! Мои поздравления!!! За 5 лет мы достигли многого!
 
Зачёт, с праздником !
 
С Праздником!!!
Процветания!Новых идей!И 10 000 000 пользователей!
 
С Днём Рождения Рыбалка.com !!!

С Днём Рождения Любимый Сайт!
От всей души поздравляю всех пользователей,  создателей, администраторов, супермодераторов, модераторов этого прекрасного сайта, с днём его рождения! Спасибо Вам за Ваше детище! Успехов и процветания!

Рыбалка.com - №1 в Украине ! Ура-ура-ура !
 
С Юбилеем!!!! Новых творческих успехов! Достойных трофеев!  НХНЧ!!!!!!!!
 
Мои искренние поздравления!!! Процветания вам и успехов во всех начинаниях!!!
 
С ЮБИЛЕЕМ!
Так держать!!! Успехов, процветания, расширения, новых контактов и новых контрактов!!!!
 
Поздравляю администрацию и пользователей с первым 5-ти летним юбилеем!
 
Поздравляю! =)
 
Цитата
Поздравления - это конечно же прекрасно, но хоть кто нибудь придет на празднование?

Постараюсь. Как карта ляжет...
 
C Юбилеем!!! Всех благ удачи во всем!!!
 
Поздравляю! Клёвый сайт, респект создателям!
 
Поздравляем.
Еще 5 раз по 5, а потом мы еще нажелаем:bf:
 
Поздравляю жителей ресурса и его админов!
Благодарен форуму за приобретенных Друзей и учителей.
Желаю процветать!
 
Поздравляю!!! :az:
 
От всей души поздравления!!!!
 
Когда справляют день рождения ребенка, всегда поздравляют его родителей. Поэтому, поздравляя rybalka.com с днем рождения, нельзя не поздравить его родителей, то есть ее прекрасный коллектив. Успехов Вам и вашему детищу, долгих лет жизни!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ, УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ, ДЛЯ ВАС И ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ НАС ТРУДЕ!!!!!!!!!!! ВЕСЬ КОЛЕКТИВ  И ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТИЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю  :az::az::az::az:
 
Поздравляем Социальную сеть рыболовов и охотников Рыбалка.ком с 5-летием! :dk:
Желаем коллегам дальнейшего развитие ресурса, здоровья и процветания :az:
А всем форумчанам-рыбкомовцам, конечно же, НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ! :rybak_2:
 
С праздником ВАС всего хорошего и по скромности себя с праздником сегодня 47, всего всем хорошего, ни хвоста ни чешуи!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!
 
Треба ж - а я не в КИєві :(
Вітаю усіх рибкомовців, многая літа цьому вдалому проекту - серцем я з вами!!!!!
 
Поздравляю! Так Держать!
 
Поздравляю всех и спасибо вам за то что вы есть!!!
 
Успехов и процветания!!!
 
Поздравляю всех с юбилеем !!!
 
Принимайте поздравления!!!
 
Мои поздравления нашему дружному сообществу! Высших достижений и процветания!
 
Поздравляю !!!!
 
З  маленьким  ювілеєм  всю  велику  компанію :az:  та  батьків - адмінів !!!  Всім  НХНЧ  !!!
 
С Юбилеем!!!
 
С праздником!!!
 
С Юбилеем! Спасибо, что Вы есть! :dt:
 
С праздником, так держать!
 
Только вернулся с ПДН - с празднования юбилея любимого сайта... Все прошло очень душевно, по-праздничному. Было приятно со всеми увидеться. Спасибо администрации Rybalka.com за праздник, за Сайт и за все что они для НАС делают!!!
 
Поздравляю!
 
Цитата
Только вернулся с ПДН - с празднования юбилея любимого сайта... Все прошло очень душевно, по-праздничному. Было приятно со всеми увидеться. Спасибо администрации Rybalka.com за праздник, за Сайт и за все что они для НАС делают!!!

Жаль не получилось поприсутствовать. Освободился в 23. Правда ноги еле волочил.
 
Огромная благодарность администрации сайта за проведение мероприятия по празднованию юбилея!5 лет - это уже возраст!!!И эти 5лет существования сайта дали свои плоды!Каждый участник сайта что то нашел для себя!В первую очередь тут собрались те для кого одно слово РЫБАЛКА говорит о многом!За эти 5лет многие подружились!Нашли новых знакомых!Было много рыбалок!Соревнований!Общения(не только на сайте)Много чего еще будет!Спасибо сайту за существование!И Вам рыбацюги!За то что Вы есть!Ни хвоста ни чешуи!Удачи всем и успехов!
 
И от меня ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСЬ ВСЕМ, кто создал этот МЕГА-ресурс - придумывал, развивал, ночей не досыпал, программировал и модерировал, вкладывал душу и...  сделал его именно таким: полезным, интересным, информативным, живым и родным для 20 000 пользователей...:dh:
С Днём роджения, RYBALKA.COM !!!!!!!!!!
 
Поздравляю с 5-ти летней годовщиной. Спасибо вам что вы есть!!!
 
С днём рождения! :dk:
 
Цитата
И от меня ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСЬ ВСЕМ, кто создал этот МЕГА-ресурс - придумывал, развивал, ночей не досыпал, программировал и модерировал, вкладывал душу и...  сделал его именно таким: полезным, интересным, информативным, живым и родным для 20 000 пользователей...:dh:
С Днём роджения, RYBALKA.COM !!!!!!!!!!
А если бы засветить пару фоток - ваще было бы шикарный день рождения:ad:
 
Поздравляю всю команду Рыбалка.сом с днём рождения,желаю процветания и побольше новых друзей!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за то что вы  у нас есть.И примите этот подарок!!!!!
 
Очень хотелось приехать, но к сожалению в 22-00 только с таможни уехал.
Даже подарок готовил (дочурка моя старшая поёт и на студии записывается,уговорил её со мной ехать), к сожалению не сложилось :ak::ak::ak:
Сделайте плиз блог , с фото , рассказом о вечере , думаю многим будет интересно.
День Рождение праздновалось в таком стиле......?

https://www.youtube.com/watch?v=hM9HQt-TcVc
 
Поздравляю с юбилеем!!! Огромное спасибо администрации за такой нужный сайт. Ведь благодаря Рыбалка.com очень много людей объеденены под одной крышей, нашли себе новых друзей и кучу полезной информации. Удачи и процветания!!!:az::az::az:
 
Цитата
А если бы засветить пару фоток - ваще было бы шикарный день рождения:ad:
Да, было бы не плохо... только вот "засада" - в камере батарейки сели...)
а на мобильный, вечером - качество не то...:db:
Но главное (хоть и понедельник) - душевная компания, хорошее настроение
и то, что Rybalka.com - 5 лет connection people!:dk:
 
А Константин Петрович что не делал фотографий?
 
Цитата
А Константин Петрович что не делал фотографий?
Константин Петрович важно надувал щеки. :ag: А ваще это не промоакция, чтоб ее фоткать. Бутылок и шашлыков не видел?:cy:
 
Цитата
Константин Петрович важно надувал щеки
Вопросов больше не имею.
 
Цитата
Константин Петрович важно надувал щеки. .......

А жаль.........:ak:
Хотя надувать правильно щёки - тоже надо уметь..........:ap::ap::ap:

Цитата
...............Бутылок и шашлыков не видел?:cy:

А как же их увидешь, есль Константин Петрович важно надувал щёки , и фото никто неделал, и блог некому писать о ТАКОМ  событии и мероприятии приятном, шоп обшественность прочуствовалась и если не телом, то хоть душой поприсутствовала с вами......
 
Цитата
А Константин Петрович что не делал фотографий?
Пиво и шашлыки тут :cw::bj:
Цитата
А жаль.........:ak:
...шоп обшественность прочуствовалась и если не телом, то хоть душой поприсутствовала с вами......

...а прочувствовать душой - здесь все 5 лет как на духу - https://www.rybalka.com/advert/ :dk:
 
Цитата
Пиво и шашлыки тут
Петрович порвал в клочья:ap::ap::ap: позитив на целый день спасибо.:dn:
 
Цитата
Пиво и шашлыки тут :cw::bj:


...а прочувствовать душой - здесь все 5 лет как на духу - https://www.rybalka.com/advert/ :dk:
мдя....за шашлыки-отдельное спасибо- хоть хорошо, что пообедал перед просмотром... вот уже почти три года практически ежедневно посещаю сайт- многое проходит перед глазами вроде как почти незаметно, буднично- и это в принципе здорово- это грамотная работа создателей, администраторов и модераторов!!!-СПАСИБО!!!!-но как глянул СКОЛЬКО сделано за пять лет- ого-го!!!!!!! впечатляет!!!!
 
Тяжёлая и напряжённая обстановка в государстве, не благоприятная обстановка в социальной сфере, но как можно забыть о дне рождения "RYBALKA.COM"

Уважаемые организаторы, администраторы, модераторы и форумчане поздравляю с Днём рождения  "RYBALKA.COM"!!!! Желаю всего хорошего по больше и по дольше!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям Сергея. Всего самого наилучшего, всем тем кто связан с Рыбкомом!!!
 
Олег (=БАРБУС=) ну дык давай за дальнейшее развитие и процветание "Рыбкома".
Благодаря этому сайту многое узнал, со многими познакомился - жить стало лучше, жить стало веселей, так почему бы не за RYBALKA.COM
А вообще то я уже....
 
С праздником вас! Спасибо за сайт!
Всего самого хорошего!
 
За дальнейшее процветание!!!:dk::az::dv:
 
С Праздником!:az:
Спасибо Сергею,всем администраторам,модераторам за их труд и работу!:dh:
Желаю процветания,успехов во всех начинаниях и реализации задуманного!
Благодаря этому сайту,я со многими познакомился,многое узнал за что искренне благодарен этому ресурсу!
За вас и за нас:az:
 
С Днём Рождения настоящего сайта для настоящих рыбаков !!! :az::az::az:
 
С Днем рождения всех причастных к созданию и процветанию Рыбкома!
Это ж скольких прекрасных Людей я мог не знать не будь этого сайта!
С Праздником!
 
Цитата
С Днем рождения всех причастных к созданию и процветанию Рыбкома!
Это ж скольких прекрасных Людей я мог не знать не будь этого сайта!
С Праздником!

Повністю підтримую!
З святом всіх НАС!
 
С Днём рождения Рыбком!!!Всех форумчан и гостей поздравляю!!!:az::az::az:
 
С днём рождения самый правильный сайт в инете ! Долгих лет жизни и процветания !
 
З Днюхой! Дякую всім за Вашу роботу, Рибком кращий!
 
С Днем Рождения!!! Спасибо администрации, пользователям и хорошим людям, за то что заходишь на сайт и отдыхаешь. Сайту всех благ и процветания!!!!
 
С Днём Рождения, Rybalka.com!!!
Процветания и успеха.
 
Пропустить такую дату...
Совсем замотался!
С Праздником, ребята!
Здоровья, творческого вдохновения и финансовой стабильности!
Спасибо вам за все!
 
Ну и мои пять копеек примите:bf: Достигнуто и создано немало, но не стоит останавливаться - вперед и только вперед! Нептун с Посейдоном, да и все остальные боги в помощь!:dk:
 
С Днюхой :dn:
 
С днём рождения самый любимый сайт! Процветания и творческих успехов! Так держать!Всем причастным огромное спасибо!
 
З Днем Народження, Rybalka.com !!!
Творчого натхнення та фінансової стабільності!
Процвітання та успіху!
Спасибі вам за вашу роботу!
 
 
Цитата
Поздравляю  с Днём Рождения портал  Рыбалка.сом, администрацию  и всех форумчан  !!! :az::az::az:
 
 
Цитата

Крайній Південь вітає всіх форумчан і адміністрацію з ювілеєм!
Всім-МИРУ,ДОБРА,НАСНАГИ!!!
 
Цитата

С наилучшими пожеланиями сайту, его администрации и всем форумчанам. Всегда желания развиваться и двигаться вперёд к чему-то новому ...
 
Цитата

С Юбилеем!!!
 
От всей души примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 
С юбилеем !!!:az::az::az:
 
С Юбилеем!
 
С Юбилеем!:az::ay:
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!