Всё о Футболе
 
Цитата
Леонтий, а чего ушел Луческу, он ведь хотел ЛЧ с ШД выиграть?

Не понял к чему этот вопрос.:at: Может по тому, что там трамваев больше.))):tongue:
 
Цитата
Юра пару вопросов, когда, почему и зачем вдруг началась перестройка? Особенно учитывая успешный прошлый сезон.  Почему перед и во время Л.Ч.? Почему продали, отдали в аренды классных игроков, почему и зачем купили балласт.
Таких почему десятки...

Оно вроде бы и так. Но узнали бы мы тогда Цыганкова, Беседина, Рудько?.. А они будущее не только Динамо, но и сборной.
Строят новую команду? Ну, пусть строят.
 
Цитата
Леонтий, а чего ушел Луческу, он ведь хотел ЛЧ с ШД выиграть?

Луческу ушел в  " Зенит", и  он  будет вместе  с  " Шахтером" ( тренер П. Фонсека )         весной будет играть в  ЛЕ . Вместе с  "Зенитом", Лучску  тоже  туда  прорвался .
 
Красиво..:dt:

Наш клуб с удивлением воспринял жалобу ФК «Шахтер» (Донецк) в Комитет по этике и честной игре ФФУ относительно обнародованных через СМИ публичных высказываний директора по связям с общественностью ФК «Динамо» (Киев) журналиста Николая Несенюка.

В связи с этим доводим до сведения общественности, что в отличие от некоторых футбольных клубов УПЛ в киевском «Динамо» отсутствует практика цензуры в отношении игроков, тренеров и сотрудников.

Официальная позиция ФК «Динамо» (Киев) по всем вопросам отображается исключительно на клубном сайте. В других случаях сотрудники ФК «Динамо» (Киев) имеют право высказывать свои личные мысли на различных информационных платформах совершенно свободно, если это не нарушает действующего законодательства Украины.

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо"
 
Ради справедливости: штрафной, с которого сравняла Заря, высосан с пальца.
 
Зенит красиво влетел.:dl:
 
Цитата
Ради справедливости: штрафной, с которого сравняла Заря, высосан с пальца.
Ті  бідні  Карпати  щемлять  від  туру  до  туру,  з  шахтою  теж  судья  чудив  - незарахував  гол,  картки  ні  за  що.....
 
Цитата
Ті  бідні  Карпати  щемлять  від  туру  до  туру,  з  шахтою  теж  судья  чудив  - незарахував  гол,  картки  ні  за  що.....

Головна фішка того матчу з Зорькою  - відвeрто "лівий" штрафний.
 
Цитата
Юра пару вопросов, когда, почему и зачем вдруг началась перестройка? Особенно учитывая успешный прошлый сезон. Почему перед и во время Л.Ч.? Почему продали, отдали в аренды классных игроков, почему и зачем купили балласт.
Таких почему десятки...
Впрочем, еще раз прошу прощения, это действительно не моё дело, но то такэ.

Касаемо вот этого вопроса, который задал Леонтий, хочу выразит ИМХО.
Я думаю, что все то, что происходит сейчас в Динамо и с Динамо - это логичное последствие не решенной вовремя проблемы, о которой ранее говорил помощник главного тренера Динамо Рауль Рианчо. Его интервью не трудно найти в сети. Считаю, что если бы к нему тогда прислушались и вовремя начали бы действовать, тогда то, чем они занимаются сейчас (формирование новой команды) было бы уже совсем на другом этапе, соответственно и результаты были бы другие. Как десять лет назад, так и сейчас - жадность Суркиса негативно влияет на команду, хотя он владелец клуба и считает свои деньги, но все же... .
 
Ребров в ПАОК?
Ну и ладно...
 
Цитата
Ребров в ПАОК?
Ну и ладно...
"Неправильный у тебя бутерброд, дядя Фёдор!" (с)
http://www.dynamomania.com/news/353333-paok-oproverg-zainteresovannost-v-rebrove
 
Цитата
"Неправильный у тебя бутерброд, дядя Фёдор!" (с)
http://www.dynamomania.com/news/353333-paok-oproverg-zainteresovannost-v-rebrove

Так не очень-то и хотелось ;)
Лучше б презика забрали ...
 
Как то без внимания мы оставили прошедший тур УПЛ :)
 
Цитата
Как то без внимания мы оставили прошедший тур УПЛ :)

Ворскла-Динамо, не футбол, а фигурное катание, на хреновом льду.
 
Цитата
не футбол,

Нельзя проводить игры на таких полях, нельзя.
 
Цитата
Нельзя проводить игры на таких полях, нельзя.

Удивительно как без травм обошлось.
 
Молодёжка ведет 3:1. На 75 минуте.
 
Так и выиграли. По ударам 21:7. Растёт смена.
 
Цитата
Так и выиграли. По ударам 21:7. Растёт смена.
Растет..., а вот вырастит ли? Посмотрим.
 
"Поздно пить Боржоми"
 
Крутой арбитр конечно. Все бы так работали. На Дядю Жору похож:ag:
 
Поздравляю болельщиков "Динамо" с победой!
А игрокам, спасибо за игру, старание и результат!
 
.................а толку?
 
Что-то я не припомню что-бы судьи так в нашу сторону судили.И вообще какой-то фестиваль фарта.А первый гол красавец.В стамбуле обязаны были зверьков наказывать.Просто духу не хватило.Но ничего научаться тараканов давить.А пока весьма сыровато.Даже вида сегодня чуть не отличился на ровном месте.
 
Цитата
.................а толку?

Да заверни в футболку.
:af:
Это только лиш игра
Если выиграли-Ура!
Проиграли-Ну так чтож.
Тем футбол-то и хорош.:bk:
 
Цитата
Да заверни в футболку.
:af:
Это только лиш игра
Если выиграли-Ура!
Проиграли-Ну так чтож.
Тем футбол-то и хорош.:bk:
***128079;***128079;***128079;***128079;***128079;***128079;***128079;***128079;***128079;***128079;***128079;***128077;
 
Цитата
Да заверни в футболку.
:af:
Это только лиш игра
Если выиграли-Ура!
Проиграли-Ну так чтож.
Тем футбол-то и хорош.:bk:

Хм..................
 
Цитата
Крутой арбитр конечно. Все бы так работали. На Дядю Жору похож:ag:

Конечно крутой, назначил пенальти ни за что, удалил игрока, короче полностью деморализовал турок..А потом еще и гол из офсайта защитал.Не покидало чувство стыда, особенно когда радостно размахивали руками, после гола, играя против девятерых.
 
Вчерашнею игру Динамо и все что с ней связано комментировать не буду...
В этом году наихудший результат  наших клубов (очки в рейтинг) за последние годы, каждая победа здорово, а то доиграемся что и в  группу Л.Ч. напрямую попадать не будем.)))
 
Якщо я правильно зрозумів, то після приниження турок(Суркісвсекупив) і ймовірного виграшу у кротів(чим чорт не шуткує) Ребров стовідсотково залишиться "будувати" нову команду?)
 
Цитата
Ребров стовідсотково залишиться "будувати" нову команду?)

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал слухи о своем возможном уходе из команды.
 Ребров заявил, что никуда не собирается.
 "У меня контракт с "Динамо", я работаю здесь и пока никуда не собираюсь.  А слухов может быть сколько угодно - если я все их буду слушать, то это  будет мешать моей работе. А мне нужно быть сконцентрированным", -  приводит слова главного тренера "Динамо" Dynamo.kiev.ua.
 
Цитата
Конечно крутой, назначил пенальти ни за что, удалил игрока, короче полностью деморализовал турок..А потом еще и гол из офсайта защитал.Не покидало чувство стыда, особенно когда радостно размахивали руками, после гола, играя против девятерых.
Удалил по делу ,за неспортивное поведение он спецом по ногам ответил,но пеналя не было наш первый толкнул.По большому счету это медвежъя услуга. Динамо посильнее турок ,хоть те позаносчивее им будет на пользу такая пилюля.
 
Может и команда скоро "возродится"?
http://dynamo.kiev.ua/articles/258266-grigorij-surkis-ispolkom-uefa-utverdil-harkov
 
Цитата
Может и команда скоро "возродится"?
http://dynamo.kiev.ua/articles/258266-grigorij-surkis-ispolkom-uefa-utverdil-harkov

Здорово! Да было бы очень хорошо.
 
Начало исхода? Или первым был всё же луческу?
http://dynamo.kiev.ua/news/249657-okazyivaetsya-srna-sam-naprosilsya-v-barselonu#comment-4688574
 
Завтра опять будет не футбол, а морозное снежное поло, с непредсказуемым результатом.
 
Цитата
Начало исхода? Или первым был всё же луческу?
http://dynamo.kiev.ua/news/249657-okazyivaetsya-srna-sam-naprosilsya-v-barselonu#comment-4688574

прежде чем ссылаться на непонятно какой ресурс(динамо) почитали бы для начала первоисточник!

Клоун)
 
Цитата
Завтра опять будет не футбол, а морозное снежное поло, с непредсказуемым результатом.
Надеюсь подогрев поля включен!
 
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
"Атлетик" Б - АПОЭЛ
"Легия" - "Аякс"
"Андерлехт" - "Зенит"
"Астра" - "Генк"
"Манчестер Юнайтед" - "Сент-Этьен"
"Вильярреал" - "Рома"
"Лудогорец" - "Копенгаген"
"Сельта" - "Шахтер"
"Олимпиакос" - "Османлиспор"
"Гент" - "Тоттенхэм"
"Ростов" - "Спарта"
"Краснодар" - "Фенербахче"
"Боруссия" М - "Фиорентина"
АЗ - "Лион"
"Хапоэль" БШ - "Бешикташ"
     
ПАОК - "Шальке"
 
Цитата
"Сельта" - "Шахтер"

Не самый лучший, но и не самый худший жребий.
 
Острое начало.
 
Цитата
Острое начало.

К сожалению на сегодня в нашем чемпионате это единственное противостояние
которое зрелищно и смотрибельно .
 
Не залежно від результату Срна - підарюга!
 
Цитата
Не залежно від результату Срна - підарюга!

З цим давно вже ніхто не спорить :bk:
 
Просто вужасть...
 
Интересный матч.
Но и как сказал Л.В.П., СРНа *****юга
 
арбитра с роспаспортом забыли отпи...расить:ap:
 
Мне динамо сегодня очень понравилось и точно не проиграло.Жаль поле было не под шахтёр.Тогда всё выглядело бы объективней.Правда и повезло им не меньше чем динамо с бешикташем.
 
*********www.facebook.com/ua.tribunacom/photos/a.223248757820647.1073741825.200470443431812/1026751230803725/?type=3&theater
 
Официально: Александр Шовковский завершил свою карьеру



Как сообщил главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, голкипер команды Александр Шовковский официально завершил свою карьеру.

После матча с «Шахтером» Шовковский зашел в раздевалку, чтобы попрощаться с командой. Отметим, что 41-летний Александр выступал за киевлян с 1992 года, выиграл множество трофеев, стало капитаном и легендой «Динамо».
 
Цитата
*********www.facebook.com/ua.tribunacom/photos/a.223248757820647.1073741825.200470443431812/1026751230803725/?type=3&theater

Дійсно не команда, а клуб хлопчиків для биття, одним словом "ой какие мы нежные".
 
Цитата
Как сообщил главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, голкипер команды Александр Шовковский официально завершил свою карьеру.

Всему свое время, удачи ему , Великий игрок.

Цитата
Дійсно не команда, а клуб хлопчиків для биття

Посмотрите и послушайте. Даже добавить нечего. (И это не ахметовский канал)
*********www.youtube.com/watch?v=9pI4hKkbnm0
 
На самом деле все гораздо проще. Еще пару лет назад, когда кротовня сидела тише воды и ниже травы, в ожидании  заведения уголовных дел с дальнейшей отсидкой, ареста и конфискацией имущества своих главарей, все моментально стало на свои места. Но поскольку, для этого не было проявлено ни малейшей политической воли  (причины этого еще будут разбираться), тут же из могилы начал подниматься  латентный сепаратизм со своим флагом в образе кротов. Отьярые сепары, трусливо бежав успешно переехав в к примеру в Харьков, продолжают из под тишка раскачивать лодку, проталкивая под видом невинного знамени свои помоечные цвета и что самое страшное - идеологию... Видя эту безнаказанность, при полном попустительстве фискальных служб (как пример зарплата г-на Палкина) опять у кротовни появились укрытые от налогообложения шальные деньги, используемые на подкуп арбитров и ведения другой подрывной антифутбольной (дай Бог,что бы только антифутбольной) деятельности. Согласитесь, ни в одной стране мира, да еще и на поле хозяев, судья бы так не смог распоясаться как во вчерашнем матче. Замечательным образом ему технично удалось сломать игру...  Ну а про поведение отдельных, генетически неполноценных балерин и провокаторов в черных трусах говорить не приходится. Это уже все мы видели не раз. Хотя справедливости ради надо заметить,что молодые игроки ДК должны были быть к этому готовы и не поддаваться на гнилые провокации псевдоигроков так называемого шахтера. :cx: То что показывают игроки генетически ущербного региона (министр культуры Украины (с) ) не иначе как агония. Тем более, что три последних бразило скоро уходят в небытье, а уровень кротомолодежи не блещет, в отличие от супер успехов молодежи Динамо...
 Конечно, у  Динамо безусловно, есть трудности переходного периода, но тем не менее, это игра показала, что даже при необъективном (мягко говоря) судействе, Динамо показывает вполне приличную как на данный момент игру. Это кстати косвенно подтверждает игры в ЛЧ, особенно последняя, когда Киевский клуб буквально растрощил  сильнейшую команду Турции. Потому, подводя итоги этого не простого для Динамо переходного сезона, не стоит посыпать голову пеплом, а смело, с поднятой головой двигаться вперед. Тем более, что болельщик Динамо, он всегда остается болельщиком Динамо!
 
Old

Чтоб долго не писать.
 
Посмотрите и послушайте. Даже добавить нечего. (И это не ахметовский канал)
*********www.youtube.com/watch?v=9pI4hKkbnm0[/QUOTE]
Клоун, который подвёл команду. В 90-е Лужный набил бы ему рыло в раздевалке.
 
Тоже незаангажированное лицо, а учитывая его "синие чайки" - даже более чем:
«Выскажусь. Вчера был отличный УкрКлассико! Испортил его Степаненко. Начал провокации ещё в первом тайме. Видимо, не зря Ярмола именно его …нул тогда. По игре Киев очень хорошо в первом тайме смотрелся, даже неожиданно хорошо. Игрок матча Фред. Сначала вывел с поля Буяльского, а потом в большинстве забил. Именно травма Буяльского, конечно, вкупе с удалением, и определила исход матча. На мой скромный взгляд, конечно», — написал Калиниченко в своем твиттер-аккаунте.

http://dynamo.kiev.ua/news/258622-maksim-kalinichenko-isportil-klasiko-stepanenko-nachav-provokatsii-esche-v-pervom-tajme
 
Не ну я все понимаю. Но кто заставлял Мораеса это делать?
Уже не мальчики там все, и тренер по-любому предупреждал перед матчем.
Чувак просто тупо подставил всю команду.Кто ему виноват?
 
Кто то выгораживает Мораеса?
 
Объективности ради если бы фрэду дали желтую за буяльского ( а там она стопудовая) возможно накал был бы снят и ситуация с мораешем могла и не возникнуть.Есть подозрение что сережа выпустил буяльского,а не длинного по той же причине.Знал что может не сдержаться.
 
Цитата
Динамо показывает вполне приличную как на данный момент игру. Это кстати косвенно подтверждает игры в ЛЧ
Сергёга, Ребров, ты что ли?
 
Ничего не поменялось ...
Противно
*********www.youtube.com/watch?v=VuhNn513wTE
 
Цитата
И это не ахметовский канал
Вчера , во время трансляции было ощущение что это именно его канал ))
 
Сергей Ребов: "Во время установки перед игрой говорили ребятам, что 100% будут провокации с обеих сторон, и нам нельзя на них поддаваться."
Показателен момент с Ярмоленко, который после нарушения (по моему Исмаили) сразу извинился.
 
Цитата
Показателен момент с Ярмоленко, который после нарушения (по моему Исмаили) сразу извинился

Нет, на Ракитском в штрафной, нарушил и сразу подал руку, так бы все и всегда...

Цитата
Вчера , во время трансляции было ощущение что это именно его канал

Ну в принципе согласен, правда удивлен, я как болельщик противника посчитал вначале что просто беспристрастно)))
 
Цитата
Нет, на Ракитском в штрафной, нарушил и сразу подал руку, так бы все и всегда...
Точно. :ab:
При чем сначала подумал сейчас сцепяться, но на удивление как-то сразу Ярмоленко извинился, а тот даже не успел рот открыть.  :ag:
 
У меня после матча возник один вопрос. Безусловно вопросов больше,но озвучу один.
Рыбалка получил 2-ую карточку и был удалён. Все мы помним за что! Хорошо, предположим арбитр действительно посчитал, что такие действия заслуживаю на 2 жёлтую и удаление:bf:
Почему он даже карточку не показал Ракицкому, когда это быдло прыгало, ломилось, толкалось в эпизоде с удалением Мораеса? Посмотрите на его выражение лица и действия в тот момент.
Я тоже не защищаю Мораеса.
И прекрасно всё понимает арбитр...... Их даже учат провокациям на поле и многим другим "грязным" выходкам. Просто так игроки не будут поступать как Мораес. Я не знаю, что там было. То, что Степаненко провокатор грязный, знают все. Да и не только он один там такой.
Дают же карточки за симуляцию в штрафной, когда нападающий хочет назначения пенальти? Да. Это правильно? Безусловно!
Так давайте за такое тем же Срне, Степаненко, Кучерам всяким. Нефиг падать и держаться за лицо, когда тебя никто по нему не бил. Вот удалят так Дарио пару раз за неспортивное поведение, симуляцию на поле и перестанет заниматься подобным. А то взяли моду, всей командой кататься по полю.
 
Цитата
Ничего не поменялось ...
Противно
*********
Кучер реально чмошник. І що помітно що виступаючи на євроарені кроти ведуть себе зовсім по іншому.
 
Цитата
І що помітно що виступаючи на євроарені кроти ведуть себе зовсім по іншому.
Ну можно и так сказать... :ag:
*********www.youtube.com/watch?v=QXLJYVOhitM
 
Цитата
У меня после матча возник один вопрос. Безусловно вопросов больше,но озвучу один.
Рыбалка получил 2-ую карточку и был удалён. Все мы помним за что! Хорошо, предположим арбитр действительно посчитал, что такие действия заслуживаю на 2 жёлтую и удаление:bf:
Почему он даже карточку не показал Ракицкому, когда это быдло прыгало, ломилось, толкалось в эпизоде с удалением Мораеса? Посмотрите на его выражение лица и действия в тот момент.
Я тоже не защищаю Мораеса.
И прекрасно всё понимает арбитр...... Их даже учат провокациям на поле и многим другим "грязным" выходкам. Просто так игроки не будут поступать как Мораес. Я не знаю, что там было. То, что Степаненко провокатор грязный, знают все. Да и не только он один там такой.
Дают же карточки за симуляцию в штрафной, когда нападающий хочет назначения пенальти? Да. Это правильно? Безусловно!
Так давайте за такое тем же Срне, Степаненко, Кучерам всяким. Нефиг падать и держаться за лицо, когда тебя никто по нему не бил. Вот удалят так Дарио пару раз за неспортивное поведение, симуляцию на поле и перестанет заниматься подобным. А то взяли моду, всей командой кататься по полю.

На поле было две команды. Одна потеряла очки. Вторая - честь.... Но она это сделала уже давно....:cy:
 
Цитата
На поле было две команды. Одна потеряла очки. Вторая - честь.... Но она это сделала уже давно....:cy:

Скоріш за все...
Для мене особисто вона "вмерла" після "концерту" в літаку...
 
Цитата
На поле было две команды. Одна потеряла очки. Вторая - честь.... Но она это сделала уже давно....:cy:

Цитата
Скоріш за все...
Для мене особисто вона "вмерла" після "концерту" в літаку...

Даже нечего добавить. :af:
 
Как же красиво рвутся пуканы )))) собаки лают - караван идёт )
 
Цитата
На поле было две команды. Одна потеряла очки. Вторая - честь.... Но она это сделала уже давно....:cy:
Полностью согласен с Вами!
Цитата
Для мене особисто вона "вмерла" після "концерту" в літаку...
Для меня точно так же.
 
Цитата
Как же красиво рвутся пуканы )))) собаки лают - караван идёт )
Ага наш паровоз вперёд летит ,
В коммуне остановка....
В пропасть ваш караван ахметка заведёт.Ну собственно он хозяин.Куда хочет туда стадо и загонит.
 
Цитата
Ну собственно он хозяин.Куда хочет туда стадо и загонит.

Что за вечная ахинея!!!! Ну сколько можно, Вы же не с "генетически неправильного" региона.  А что в Динамо и в других клубах не так???  Что в Динамо стадо решает куда идти? Что за болото.  У нас олигархический футбол, и этим все сказано.
Все наши олигархи, все,  нажили состояние одинаково преступным путем. Нет пока в Украине Стива Джобса, Билла Гейтса, Марка Цукерберга.
ИМХО, ничего не меняется, надо просто снять Шахтер с чемпионата.
пы.сы. проигрывать надо достойно, во всех смыслах...
 
Цитата
В пропасть ваш караван ахметка заведёт.Ну собственно он хозяин.Куда хочет туда стадо и загонит.

Методичку поменяйте...

Расскажите лучше куда суркис заведёт ваше стадо:

"Суркису и лидерам Динамо угрожает серьезный тюремный срок"
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1784562-Surkisu-i-lideram-Dinamo-ugrozhaet-ser-eznyj-tjuremnyj-srok---espreso-tv
 
Цитата
Методичку поменяйте...

Расскажите лучше куда суркис заведёт ваше стадо:

"Суркису и лидерам Динамо угрожает серьезный тюремный срок"
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1784562-Surkisu-i-lideram-Dinamo-ugrozhaet-ser-eznyj-tjuremnyj-srok---espreso-tv
Не переживайте ,мы вам тут уступим первентво.
 
Цитата
Что за вечная ахинея!!!! Ну сколько можно, Вы же не с "генетически неправильного" региона.  А что в Динамо и в других клубах не так???  Что в Динамо стадо решает куда идти? Что за болото.  У нас олигархический футбол, и этим все сказано.
Все наши олигархи, все,  нажили состояние одинаково преступным путем. Нет пока в Украине Стива Джобса, Билла Гейтса, Марка Цукерберга.
ИМХО, ничего не меняется, надо просто снять Шахтер с чемпионата.
пы.сы. проигрывать надо достойно, во всех смыслах...
У погонщиков цели разные:db:
я бы суркиса к олигархам не относил.Не тянет по деньгам.Да и  в политику не лезет.
ПС.Иванович японимаю что накипело,но не нужно мне приписывать то о чём я не говорил.
 
Цитата
Скоріш за все...
Для мене особисто вона "вмерла" після "концерту" в літаку...

какого концерта? не совсем понял.
 
Цитата
У погонщиков цели разные

Не согласен.

Цитата
я бы суркиса к олигархам не относил.

Не согласен, только содержать такой клуб как Динамо????

Цитата
Да и в политику не лезет.

они всегда при дворе были... Еще раз повторю для меня одинаковы Суркисы, Коломойский, Ахметов, Ярославский и прочие - это все редьки с одного огорода.
По этому и результаты майдана таковы как есть...

Цитата
Иванович японимаю что накипело,но не нужно мне приписывать то о чём я не говорил.

Так я не Вам лично, я действительно хочу чтоб Шахтер сняли с чемпионата до лучших времен. Иначе это бл--ство никогда не закончится.
 
Цитата
я действительно хочу чтоб Шахтер сняли с чемпионата до лучших времен
Иванович, а куда всех кротов деть? По хатам разбегутся и будут ждать "лучших времен"? Многие могут не дождаться...
 
Цитата
Иванович, а куда всех кротов деть? По хатам разбегутся и будут ждать "лучших времен"? Многие могут не дождаться...

Ну и что? И хрен с ними. Ради умиротворения и спокойствия генетически правильных - надо. Зато Динамо будет... Одно Динамо.)))  Торсида угомонится, великие - снова вечные чемпионы.))) Красота.)))
 
Цитата
Ну и что? И хрен с ними. Ради умиротворения и спокойствия генетически правильных - надо. Зато Динамо будет... Одно Динамо.)))  Торсида угомонится, великие - снова вечные чемпионы.))) Красота.)))
Спасибо, посмеялся..., аж слезы пошли! Луганск(Зарю) тоже по хатам?
 
Цитата
Спасибо, посмеялся..., аж слезы пошли! Луганск(Зарю) тоже по хатам?

Можно и Зарю она тоже с региона "генетически неполноценного", а сам буду стану глором и болеть за столичный клуб, правда при условии что он пройдет декоммунизацию, десоветизацию, как города, улицы, станции метро и сменит название.))):tongue:
А то как то не комильфо болеть за клуб имеющий  в прошлом отношение к  спортивному обществу НКВД,МВД.))):tongue:
 
Цитата
Не согласен.



Не согласен, только содержать такой клуб как Динамо????



они всегда при дворе были... Еще раз повторю для меня одинаковы Суркисы, Коломойский, Ахметов, Ярославский и прочие - это все редьки с одного огорода.
По этому и результаты майдана таковы как есть...



Так я не Вам лично, я действительно хочу чтоб Шахтер сняли с чемпионата до лучших времен. Иначе это бл--ство никогда не закончится.
Кординальненько однако :eek:Может в  консерватории  что-то подправить.
 
Виктор Вацко: «Еще одна живая легенда покидает «Динамо»

Освобождаються места под молодеж, в том числе и под контракты.
Спасибо за верность! Очень хотелось бы, что бы Олег по играл 1-2 года в Европе. :ab:
 
Цитата
А то как то не комильфо болеть за клуб имеющий в прошлом отношение к спортивному обществу НКВД,МВД.)))
Леонтий, что за бред? Только после вас, потому что по вашей логике выстраиваем цепочку: шахтер, Стаханов - коммунистический символ (идлол). :af:  
ЗЫ ключевое слово "шахтер". :ab:
 
Цитата
Леонтий, что за бред? Только после вас, потому что по вашей логике выстраиваем цепочку: шахтер, Стаханов - коммунистический символ (идлол). :af:  
ЗЫ ключевое слово "шахтер". :ab:

Виталий, во первых обращу твое внимание на )))), во вторых , мне непонятна вот  твоя логика, ну и в третьих Википедия в помощь:

Спортивное общество «Динамо»*— название ряда спортивных обществ социалистических стран. Первоначально в СССР относилось к системе ГПУ НКВД. :tongue:ну и по логике декоммунизации?)))
Шахтёр*— человек, добывающий полезные ископаемые из недр земной коры. Со Стахановым мимо.:tongue:

По моему логика в моем посте очевидна.))) Ну и знаменитая фраза из худ. фильма, очень подходит к твоему посту, сказать почему или сам догадаешься?)))))
"Из «Динамо» не трогай! И вообще Динамо не трогай...":tongue:
Про бред, я надеюсь, ты погорячился.)))
 
Леонтий, 2 января 1989 года был создан фк Динамо Киев, которое к спортивному обществу Динамо перестало иметь какое-либо отношение.
Может поговорим, что означает слово динамо (dynamo)?
 
Цитата
Леонтий, 2 января 1989 года был создан фк Динамо Киев, которое к спортивному обществу Динамо перестало иметь какое-либо отношение.
Может поговорим, что означает слово динамо (dynamo)?

Виталий, извини, но это подлог. Перестало это не значит не было, ибо если судить по твоему, Кировоград после обьявления независимости Украины тоже перестал быть частью СССР и всего что с ним связано))):tongue:

Клуб Динамо Киев основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 года . Все точка...
Ладно проехали, первопричина моих постов, растущее безумие, противостояние и противопоставление на грани ненависти.  Для меня надежда и показатель вот это, надеюсь ты поймешь к чему я: http://dynamo.kiev.ua/news/258917-besedin-i-kovalenko-otdyihayut-vmeste-v-dominikane-foto
 
Цитата
Клуб Динамо Киев основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 года . Все точка...
Леонтий, в совке понятия футбольній клуб не было до 1989 года.  Были футбольные команды при спортивных обществах, где игроки получали з/пл, установленную министерством спорта ссср и утвержденную кабмином. Все надбавки и премиальные как правило давала местная власть. В 1989 году был создан фк Динамо Киев, который стал правоприемником футбольной команды Динамо Киев, где игроки подписали первые (полу) профессиональные контракты.
 
Как Вам нравится очередной высер  "журналиста" кротоканалов про Гладкого***65311;
http://sport.obozrevatel.com/football/46573-stalo-izvestno-kak-surkis-ugrobil-kareru-v-dinamo-eks-igroka-shahtera.htm
Никаких шансов - 11 игр; 000000 голов - нет шансов и Суркис с Ребровым загубили карьеру.
 
Извините, Ведроид просто поражает интерпретацией текста.
 
"Селезнев покинул "Шахтер" : http://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/3050605-seleznev-pokinul-shahter.html
 
Шах и мат нытики :)
"УЕФА назвал Шахтер лучшим в Европе"
http://football.ua/ukraine/323109-uefa-nazval-shakhter-luchshim-v-evrope.html
 
Цитата
Шах и мат нытики :)
"УЕФА назвал Шахтер лучшим в Европе"
http://football.ua/ukraine/323109-uefa-nazval-shakhter-luchshim-v-evrope.html

Мля, вы читать умеете? :aq: Или только заголовок? По номинациям почитайте.
 
Цитата
Мля, вы читать умеете?
Юра, он заголовок минут пять читал, потом столько же переваривал... Открыть ссылку даже не пытался. :ag:
 
А Тео красавец 24 матча за Андерлехт - 29 мячей!  Становлюсь его персональным фанатом. :ab:
ЗЫ интересно сколько за него выторгует ИМС? :ab:
 
Цитата
А Тео красавец 24 матча за Андерлехт - 29 мячей!  Становлюсь его персональным фанатом. :ab:

Аналогично. Ну очень хорошо у него чуйка работает. :dk:

Цитата
ЗЫ интересно сколько за него выторгует ИМС? :ab:

Думаю, всё было оговорено в договоре аренды. :wink:
 
5 лямів прописаних в договорі оренди, а Андерлехт подейкують найшов покупця на 9 лямів в плюс
 
Цитата
Мля, вы читать умеете? :aq: Или только заголовок? По номинациям почитайте.
Мля, не понял вы хотите поумничать или что? Конечно я читал по номинациям:
- Лучшее начало сезона(этого мало для заголовка, к-й не я придумал?)
- Лучшие результаты в выездных матчах
- 3е по домашним матчам
- 4е по защите
 
Цитата
Юра, он заголовок минут пять читал, потом столько же переваривал... Открыть ссылку даже не пытался. :ag:

Ахаха, ты так банален, классическое поведение школоты, когда нечего ответить, так ляпну хоть что-то
Ты уже динамо в худших рейтингах нашёл? может поделишься?
 
Цитата
классическое поведение школоты
Юноша, вы только вылезли из ...., залезьте обратно.
 
Цитата
Мля, не понял вы хотите поумничать или что? Конечно я читал по номинациям:
- Лучшее начало сезона(этого мало для заголовка, к-й не я придумал?)
- Лучшие результаты в выездных матчах
- 3е по домашним матчам
- 4е по защите

И это лучший в Европе? Ну да, Реалы-Барселоны - гуамно..
 
Цитата
Ахаха, ты так банален, классическое поведение школоты, когда нечего ответить, так ляпну хоть что-то
Ты уже динамо в худших рейтингах нашёл? может поделишься?

Поменьше бы Шахтеру таких болел, как вы, и это был бы хороший клуб.
 
Цитата
И это лучший в Европе? Ну да, Реалы-Барселоны - гуамно..
Юр, это не важно, главное красивый заголовок! :ag:
 
Цитата
Поменьше бы Шахтеру таких болел, как вы, и это был бы хороший клуб.

и всё? а как же Ракитский, Срна, Степаненко, Кучер, #Ахметовфсёкупил, циган(хоть и бывший), #сепаратистыгеть и т. д. ?
 
Цитата
и всё? а как же Ракитский, Срна, Степаненко, Кучер, #Ахметовфсёкупил, циган(хоть и бывший), #сепаратистыгеть и т. д. ?

Они резиновые изделия. Алкоголь?
От вас, с 2012 года, ни одного отчета с рыбалок, ни блога, ни фото. Вопрос: зачем и почему?
Шахтер? Так вперед на "террикон! "
 
Цитата
и всё? а как же Ракитский, Срна, Степаненко, Кучер, #Ахметовфсёкупил, циган(хоть и бывший), #сепаратистыгеть и т. д. ?
А  що  шахта,  свій  вибір  зробила,  грають  на  благо  України,  в  приютившому   їх  бандерівському  Львові...  Коли  грають  з  різними  бусурманами - болієм  за  шахту,  коли  з  нашими (Карпати, Динамо, Ворскла  і т. д .) то  болієм  за  наших...  В  ЛЧМ  (лізі  чемпіонів  малоросії )  їв  видно  не  захотілось  грати.....
 
Цитата
Мля, не понял вы хотите поумничать или что? Конечно я читал по номинациям:
- Лучшее начало сезона(этого мало для заголовка, к-й не я придумал?)
- Лучшие результаты в выездных матчах
- 3е по домашним матчам
- 4е по защите

Шахтер одержал победу в ключевой номинации по лучшему началу сезона: в среднем подопечные Паулу Фонсеки набирали 2,78 очка за матч
Умиляют слова-ключевая номинация:ap:Особенно относительно нашего чемпионата:da:
 
Посмотрел бы на посты и реакцию, если бы упоминали не Шахтер  а Динамо, и хватит пожалуйста,
а то как то смахивает на наезд от обиженных.))))
Как дети в песочнице...
 
Что такое «Великий футбол», если вы никогда его не смотрели

Немножко фантазии, иронии и сарказма о главной программе главного футбольного канала.



Денисов: Давайте обсудим сегодняшний матч.

Вацко: Це був дуже хороший матч. Команда добре грала, забила більше, ніж суперник, тому перемогла.

Леоненко: Погоди, а как так? Хочешь – покатил. Это же вообще туда, а тут здесь. Еще поперек можно, но нельзя. Помнишь, там это? Он еще снова, а вчера опять. Гол, подкат, ворота. И с моста. Хотя конкретно ничего. Я же давно это все объяснял уже.

Денисов: «Шахтер» – чемпион.

Вацко: Я маю на увазі, що мяч круглий, а поле рівне. Шанси були 50 на 50. Але перемагає лише один.

Леоненко: Правильно, и тоже ведь, во-вторых. Но затем берет – и я не пойму. Неудивительно. Во-первых, «Барселона». Но вместе только сам, а иначе – никак. Поле, и то не всегда. Вот этот слева, Ребров уже все, а надо Суркис, чтобы холодильник. Потому что болельщики. Правильно же?

Денисов: Давайте поблагодарим Рината Ахметова.

Вацко: Є дуже важлива деталь – склад обирає тренер. Якщо тренер вибрав такий склад, то цей склад вибрав тренер.

Леоненко: И ты опять это снова. Выиграл, состав и соска. На самом деле – виноват, надо бить, потом смотри, получается свисток. Я же говорю это постоянно. Красиво, по ногам, но уже мешок. А зачем? А потому что мяч. Ярмоленко еще. Системы нет – понимаешь?

Денисов: Помню, как я шел на интервью с Ахметовым...

Вацко: Усім все зрозуміло. Але важливо зрозуміти, чому так відбулося. А відбулося так, тому що не відбулося інакше. Це все вирішує в футболі.

Леоненко: Ты неправ, потому что замена. Судья поймал, они хотели туда пас, но Рианчо. А что мы? На всякий случай, правый фланг. Мои коты уже. И снова ничего. Технично это, туда-сюда. Ты же посмотри внимательно. Я уже устал это повторять.

Денисов: Но мы не забываем, что Ринат Ахметов – молодец.

Вацко: Гра забувається, а результат залишається. Але давайте не робити висновки по одному матчу.

Леоненко: Почему? Мы же говорим о том, зачем они. И потом бежать, если прием. Но всегда мешает. А он сделал – и получи. Я играть не по-другому. Тут гол, мы туда отдать. Говорит, что это мотивация. Тем более, там же видишь как. Около штрафной и понедельник. Все же понятно сразу.

Денисов: Друзья, спасибо Ринату Ахметову, что вы были с нами. До новых встреч.

ПС Не моё!
 
А ведь все кротоглоры были готовы на него молится. Украине он очки добывал...:aq:*********beztabu.net/eks-trener-shahtera-zayavil-chto-ukraina-i-rossiya---odna-strana_n12044
Мирча Луческу, возглавляющий питерский "Зенит", сделал громкое заявление.

В интервью российскому телеканалу Мирча Луческу отметил, что считает Украину и Россию одной страной.

- После Донецка мне не было сложно адаптироваться. Россия и Украина для меня - одна и та же страна. Их разделила случайность, история. Но для моих сверстников это все бывший Советский Союз. Обычаи и жизнь здесь одни и те же, способ мышления идентичен, тип поведения - тоже, - заявил румынский специалист, проживший в Украине без малого 12 лет.

Мирча Луческу возглавлял донецкий "Шахтер" с весны 2004-го по лето 2016 года.
 
Валерий Лобановский был включен УЕФА в список лучших тренеров в истории футбола.
http://korrespondent.net/sport/football/3800778-uefa-vkluichyl-lobanovskoho-v-desiatku-luchshykh-trenerov-vsekh-vremen
 
Как и предпологалось, оно никому и даром не надо. Ожидаемый развод данецких наперсточников. http://dynamo.kiev.ua/news/261129-srna-ostaetsya-v-shahtere?from=eshe-na-etu-temu
 
Цитата
Ожидаемый развод данецких наперсточников.

Развод, это когда вроде искренне с чувствами, с  надрывом и искренним возмущением на камеру поносишь людей оставивших за собой мусор на острове, а самому при этом уехать и не убрать.  Вот это развод...
Что касается Срны, то что он остался в Шахтере не имеет ни одного синонима со словом развод... Всего лишь ваша Личная неприязнь к игроку и не более... Но то такэ.)))
 
Если чесно - нет слов... одна нецензурщина... :ac:
*********www.youtube.com/watch?v=K9vbuGExLqQ
 
Цитата
Если чесно - нет слов... одна нецензурщина...
Пипец, во дурень....
 
Цитата
Если чесно - нет слов... одна нецензурщина... :ac:
Да, в Динамо много чудиков было :an: И когда людям рассказываешь об одном из них правду... иногда почти до драк доходило :ap: А через ...цать лет люди прозревают :be:
 
"Динамо" и "Шахтер" вошли в число лучших футбольных клубов в истории Лиги чемпионов : *********strana.ua/news/51729--dinamo-i-shahter-voshli-v-chislo-luchshih-futbolnyh-klubov-v-istorii-ligi-chempionov.html
 
http://strana.ua/news/51729--dinamo-i-shahter-voshli-v-chislo-luchshih-futbolnyh-klubov-v-istorii-ligi-chempionov.html
"Динамо" и "Шахтер" вошли в число лучших футбольных клубов в истории Лиги чемпионов
 
Україна – Іспанія. Анонс
 
Киевляне и гости столицы! Давайте поддержим нашу сборную!
 
Интересно... как Шахтёр объяснит, почему переезжает играть в Харьков. При этом базироваться и тренироваться в Киеве. До Львова явно ближе на игры ездить-летать.
 
Цитата
Интересно... как Шахтёр объяснит, почему переезжает играть в Харьков. При этом базироваться и тренироваться в Киеве. До Львова явно ближе на игры ездить-летать.

Юра, я не  понял смысл твоего вопроса. Кому и главное что именно должен  объяснять Шахтер? Нарушения правил ФФУ и закона Украины - нет... А  где  играть это  дело руководства...
 
Цитата
Юра, я не  понял смысл твоего вопроса. Кому и главное что именно должен  объяснять Шахтер? Нарушения правил ФФУ и закона Украины - нет... А  где  играть это  дело руководства...
Леонтий, я ж не делаю официальный запрос и т.д. Просто интeрeсно. С экономической точки зрения - швах. Явно не выгодно. Что не так во Львове? Стадион пустой? Так нет. Хорошо, пусть так: что не понравилось во Львове?
Ничего, что людей обидели, которые ходили на матчи Шахтера? И немало ходили, заметь. Или насрать им на болел? В Харькове больше будет ходить? Насколько знаю от самих Львовян, к Шахтеру хорошо относились (редкие отморозки везде есть). Поосто не понимаю.
 
Цитата
что людей обидели, которые ходили на матчи Шахтера?
Цитата
Или насрать им на болел?

Не правильно ты поставил вопросы, огромное спасибо всем кто приходил и поддерживал, но  Шахтер это не Львовская команда, клуб временно арендовал  стадион, выполнял все финансовые обязательства , и  подарил игры и красивые Л.Е. львовянам и ни чем не подвел их. Теперь клуб решил сменить арену, всё просто и обыденно. Может ты не в курсе, но в Харькове и области самая многочисленная численность переселенцев, плюс рядом подконтрольные города Донецкой обл.

Вполне логично объяснимый переезд поближе к своим болельщикам, плюс исчез (надеюсь временно Металлист). А у Львова есть =Карпаты.
 
Леонтий, Шахтёр - это и не харьковская команда.:tongue:
И что Шахтёру мешает переехать в Харьков? И тренироваться и жить. Ведь там больше переселенцев и на тренировки ходить больше будут.
Просто так получается, что львовяне ещё спасибо должны сказать Шахтеру, что играл во Львове?
Что-то всё перевернулось. Всё не так. Я думал, что команда играет для зрителей, оказывается, чтот наоборот.
Могли бы хоть до окончания сезона дотянуть.
 
Цитата
Я думал, что команда играет для зрителей,

Абсолютно верно, но ты наверно забыл что у Шахтера есть  свои болельщики , именно свои, не зрители еврокубков(честь им и хвала за поддержку), а фаны Шахтера, и  сейчас тысячи  проживают в Харьковской обл. Про Донецкую обл вообще молчу, посмотри на карту.
Цитата
Просто так получается, что львовяне ещё спасибо должны сказать Шахтеру, что играл во Львове?
Из чего это получается? На чем основываются твои выводы?  Временно арендный стадион, поменяли на другой поближе к своим болельщикам - все, остальное домыслы. Желание найти черную кошку. Что то ты мути напустил.
 
Цитата
При этом базироваться и тренироваться в Киеве.

Цитата
Временно арендный стадион, поменяли на другой поближе к своим болельщикам
Пусть переезжают в Харьков, там базируются и ПРОЖИВАЮТ. Некуй им в Киеве делать.
 
Цитата
Пусть переезжают в Харьков, там базируются и ПРОЖИВАЮТ. Некуй им в Киеве делать.

Думаю, будет сложно бразил заставить переехать ЖИТЬ в Харьков. А загнать потом, после окончания событий на Востоке обратно вообще работёнка ещё та.
 
Цитата
Пусть переезжают в Харьков, там базируются и ПРОЖИВАЮТ. Некуй им в Киеве делать.

Думаю, будет сложно бразил заставить переехать ЖИТЬ в Харьков. А загнать потом, после окончания событий на Востоке обратно в Донецк вообще работёнка ещё та.
 
20 января на Виктора Чанова было совершено нападение в  окрестностях Киева. Неизвестные остановили его автомобиль и нанесли  многочисленные повреждения, повлекшие черепно-мозговую травму. На  следующий день Чанову была сделана сложная операция.
  8 февраля бывший вратарь сборной СССР и киевского «Динамо» скончался в возрасте 57 лет.
 
Цитата
20 января на Виктора Чанова было совершено нападение
Земля пухом...
 
Цитата
20 января на Виктора Чанова было совершено нападение в  окрестностях Киева. Неизвестные остановили его автомобиль и нанесли  многочисленные повреждения, повлекшие черепно-мозговую травму. На  следующий день Чанову была сделана сложная операция.
  8 февраля бывший вратарь сборной СССР и киевского «Динамо» скончался в возрасте 57 лет.

Пілять...
Як на мене-цікава людина.Була.
Останній раз спілкувався влітку 2088-го.
Царство небесне,земля пухом...
 
Царство небесне, вічна пам'ять...
 
Цитата
20 января на Виктора Чанова было совершено нападение в окрестностях Киева
Невістка спростувала цю інформацію, але від того не легше...
 
Очень жаль. Земля ему пухом.
 
Светлая память ..
 
Класный воротник был.Вечная память
 
Капец... шо это было?
С 0:4 врядли что поможет.
 
Цитата
Капец... шо это было?
С 0:4 врядли что поможет.


Юра, это футбол.:tongue:))) Раскатали Барсу под орех:tongue:, (всегда болею против каталонцев), шансов у них конечно мало, но есть.
 
Сами на себя не похожи были..
Но могут .. если захотят отыграть)
 
Це свято, так свято! Навіть дружина з відкритим ротом футбол дивилась, супер матч!!!
 
Цитата
Капец... шо это было?
Более "голодный" на трофеи ПСЖ вынес "сытую" Барсу. :ab:
 
Цитата
Более "голодный" на трофеи ПСЖ вынес "сытую" Барсу. :ab:

Похерили? Или думали, как всегда, на одной ноге?
Хотя, с Барсы станется...
 
http://football.ua/ukraine/328288-ultras-metallista-protiv-pereezda-shakhtera-v-kharkov.html
 
Цитата
http://football.ua/ukraine/328288-ultras-metallista-protiv-pereezda-shakhtera-v-kharkov.html

И добавить нечего...:am:
Да, и заметьте, это НЕ Львов, и НЕ Киев. Это ХАРЬКОВ!
 
Ни одна команда, в истории ЛЧ, не выходила в следующий раунд после 0:4.
Поламают традицию? ;)
 
Цитата
Поламают традицию? ;)
Пусть немного попустятся, а то сильно высокого мнения о себе стали, имхо
 
Харьковские ультрас: «Типа» украинцы «Шахтера» — проститутки в бутсах»
«В силу того, что тема переезда ФК «Шахтер» активно мусолится в СМИ в последнее время, мы решили расставить точки над і с нашей колокольни. Вопросов задают много, поэтому и текст не маленький.

Во время революции ультрас принимали самое активное участие в свержении диктаторского режима и, как следствие, оказались под ударом. И если в Киеве и на западе страны фанаты чувствовали себя относительно безопасно, то Крым и восток имел изначально более агрессивную к патриотам среду. Гнилая мусорская система слила антимайдану (который позже трансформировался в орды сепаратистов) все базы данных на активных посетителей трибун, которые мусорские шныри собирали годами и особо активно перед Евро-2012. И если для представителей правобережной Украины все «неприятности» ограничились лишь копированием списка в интернете, то крымские и донбасские орки пошли дальше и начали работать адресно. Начиная от объявлений на подъездах в стиле «ваш сосед фашист» и заканчивая выдергиванием для более плотного общения. Некоторые из наших знакомых и коллег по цеху буквально на десятки минут разминулись с зондеркомандой, отправленной по их душу. Парни выходили в тотально вражеской атмосфере на защиту проукраинских митингов, уже тогда теряли своих соратников, выходили и идеи свои не предали. Позже отправлялись добровольцами в АТО. И часто, не зная друг друга лично, только по татуировкам с гербом клуба парни понимали, что воюют вместе с коллегами по цеху из оккупированного Донецка, Луганска, Крыма. Парни со стальными яйцами. О таких представителях донецких ультрас мы в принципе не можем говорить и думать плохо. Безоговорочная поддержка и уважение с нашей стороны гарантированы. Каждый из них — Человек с большой буквы.

Естественно, среди симпатиков «Шахтера» были и простые люди, которые не являлись представителями активного фанатского движения. И эти люди так же что-то пытались изменить в своем городе и выходили на митинги в поддержку единства страны. Этих людей не так много, но их заслуги однозначно заслуживают уважения.

Из аргументов «за» это и все. Все, что мы хоть как-то хотели учитывать, обсуждая вопрос об отношении к переезду. А вот аргументов «против» было гораздо больше. Итак, по порядку:

1. Немного отступая от главного вопроса темы, комментарий о словах Палкина: «Я лично встречался с ультрас «Металлиста». Мы обговорили все интересующие нас вопросы. Я заручился их поддержкой». Встреча была организована по просьбе донецкого клуба. После слов Палкина о том, какой Ахметов молодец и как он геройски спасает страдающее население Донбасса своей гуманитаркой, мы поняли, что, если человек считает допустимым впаривать такое, то смысла разговаривать дальше нет. Где в нашем разговоре он увидел «заручение поддержки», для нас до сих пор остается загадкой.

2. Ахметов. Об этом персонаже все и так знают более чем достаточно, пережевывать его биографию опять у нас нет ни малейшего желания. Горы трупов, украденные миллиарды, деградация экономики всего государства, отстроенная коррупционная система в масштабах всей страны и орки на востоке Украины — отличная иллюстрация высоких человеческих и профессиональных качеств.

3. Игроки. Ну как минимум, в воюющей стране, где жителям банально нечем платить за коммунальные услуги, все эти «золотые мальчики» на поле (как свои, так и гастарбайтеры), получающие миллионы, выглядят неуместно. Получающие миллионы, которые их хозяин спи...л у этих же жителей. И сверхплатежи за отопление и горячую воду пойдут в карман этого же хозяина. Как-то не совсем справедливо, не находите?

Отдельно сто***769;ит отметить типа украинцев в составе. «Типа» потому что они ни х... не украинцы, а проститутки в бутсах. То гимн они принципиально не поют, то с сепаратистами «случайно» фотографируются, то искренне недоумевают «зачем каратели шахтеров бомбят, там же русских нет», то вдруг войны у них нет, а всего лишь «гражданский конфликт».

4. Администрация клуба. Это отдельный пункт, который можно назвать «донецкое управленческое чудо». Хозяин жизни (из второго пункта) десятилетиям был единственным и неизменным правителем Донбасса. Там годами культивировалась какая-то фантастическая идея об «исключительности» жителей этого региона. «Донбасский особый менталитет», «Донбасс не поставить на колени», «Донбасс всю страну кормит» и прочий мусор прочно вбивался в головы местному стаду. При чем все вбивалось весьма прямо и без вариантов инакомыслия. Ребята вышли из 90-х и решали вопросы прямо и наверняка.

Но такой подход дал сбой в контексте футбола. Когда «хозяева жизни» обратили внимание на местных ультрас (середина-конец) нулевых, то не нашли ничего более умного, как своенравную и склонную к вольнодумству группу соотечественников выжить со стадиона. В итоге дали команду «фас» и шестерки в погонах дружно побежали портить жизнь фанатам, заводить уголовные дела, рисовать не совсем радужные перспективы и т.д. Чтобы неповадно было что-то там свое кричать на трибуне или пиротехнику жечь.

Сто***769;ит отметить, что в то время в Украине были весьма напряженные отношения между фанатами, хозяевами клубов и милицией. Но до подобного додумались лишь в Донецке.

В итоге в ближайшем времени все происходящее на трибунах в Донецке превратилось в унылое говно. Ряженый фансектор ходил как на работу «отмахать флагом», пролетариат в унисон трещал семечками, а латиносы отрабатывали свои миллионы на поле. Потом неоднократно слышали от первых лиц нашего клуба, как вся эта ахметовская шайка поражалась атмосфере на наших матчах и восхищалась уровнем поддержки. Ведь в Донецке не было такого и близко. Потому что тупой бандитский подход оказался как «помочиться в колодец из которого пьешь».

Возрождение ультрас движения в Донецке началось незадолго до революции, но набрать обороты, которые позволили бы остановить сепаратистскую заразу уже было нереально.

Так же ахметовские менеджеры активно придерживаются философии «саранчи». В футбольных вопросах так точно. После их приезда в Запорожье, местный клуб был вынужден съехать со своего стадиона. После их появления во Львове, они во все дыры начали засовывать свой клуб, что там сейчас вздыхают с облегчением после их отъезда. После первого матча в Харькове эти дельцы начали бомбардировать смс рассылкой всех, кто был на их игре и всех, кто был в базе ФК «Металлист». А недавно заключенный договор с ОСК «Металлист» в одной из редакций имел формулировки, запрещающие играть кому-либо на стадионе, кроме «Шахтера». Вроде бы эти пункты изменили, так ли это, увидим в будущем.

Ну и отдельную пятерочку можно поставить администрации клуба за их особый вклад в пропаганду патриотизма. Заставлять игрока удалять фото из госпиталя со словами благодарности украинский солдатам — это как минимум пособничество оккупантам.

5. Публика на трибунах. Во время активной стадии Майдана, когда «Шахтер» еще проводил свои матчи в Донецке, очень отчетливо весь стадион высказывал свою поддержку собакам Януковича. Заряд «Беркут» неоднократно мусолили антиукраинские СМИ и российская пропаганда. Далеко не один работник клуба открыто высказывал поддержку сепаратистам. Сейчас в Харькове сотни тысяч переселенцев с Донбасса, значительная часть из них, мягко говоря, не особо патриотически настроена. А на фоне тотальных прое...в нашей власти, то им и мозги промывать не надо, уже все и так сделано руками «реформаторов». Велика вероятность, что вся эта бесовщина опять начнет с радостью концентрироваться в одном месте и принимать какие-то организованные формы. Уже в интернете мелькают сообщения, о поездках «вольных жителей новороссии» в Харьков на матчи. Естественно все будут притворяться мирными овечками. В начале. Пока не почувствуют силу. А потом «здравствуй, хнр» и все по новой.

Вот и получается, что в наше время тотального и беспринципного бл...ва, пи...ы старые договорились с пи...ами новыми и заказывают музыку. Хорошо, с...а, устроились, «хозяева жизни».

Получается, что приходится выбирать между «типа никого не обидеть и пустить мародеров» или «слать всех на х... и активно противостоять». Ну всем же понятно, что мы пацифизмом не страдаем? )

Ультрас «Шахтера» бойцы, и пожертвовать ради будущего страны — это поступок настоящего мужчины. Мы готовы и будем всячески их поддерживать, и мы уверены, что наша позиция будет принята и понята. Здравомыслящий человек из Донецка прекрасно понимает, кто один из основных виновников его вынужденного трехлетнего «туризма». Прикрываясь украинским футболом нечисть пытается манипулировать нами. Важным дядям по х... на футбол как спорт, это для них лишь способ меряться и тешить самолюбие.

Вряд ли тот футбол, который мы привыкли видеть, ближайшее время появится в стране. Нереально как бы совсем. Но мы есть такие, какие мы есть. И мы выполнили свою миссию в 14-м году на Майдане, выполняем ее на передовой и, судя по всему, еще совсем не время расслабляться. Мы войдем в историю, как одни из самых активных борцов с олигархическо-бандитским режимом. А вся эта нечисть удавится своими золотыми батонами и вспоминать о них будут лишь с презрением и проклятиями».
Источник:http://dynamo.kiev.ua/news/263927-harkovskie-ultras-tipa-ukraintsyi-shahtera--prostitutki-v-butsah
 
Пора тему переименовывать, в Динамо от Шурика.)))
Шахтер с трудной победой!:bf:
 
Цитата
Пора тему переименовывать, в Динамо от Шурика.)))
Тю, так Ви ж модератор, Вам й карти в руки)))
 
Цитата

Шахтер с трудной победой!:bf:
Перша гра в сезоні після двомісячної перерви - досить так непогано, молодці!
 
Досить  не  погано  як  на  першу  гру  з  таким  суперником...  Всіх  з  перемогою...
 
Юношеская Лига УЕФА. 1/8 финала
"Аякс" Амстердам - "Динамо" Киев
 
Цитата
Юношеская Лига УЕФА. 1/8 финала
"Аякс" Амстердам - "Динамо" Киев

Непогано грає молодь... у голландців!
 
*********beztabu.net/vignanci-z-rayu-shahtar-yak-zhertva-ta-vzirec-navyazuvanoyi-lyubovi_n14937
 
Харьков оказался черной кармой для кротов... Город отомстил за отжатую у Металлиста базу! Виноват конечно судья.... Нет покойного луческу... Отмазок было бы гораздо больше. Не будет удачи у кротов. Никогда они не станут народной командой.
 
Цитата
Харьков оказался черной кармой для кротов... Город отомстил за отжатую у Металлиста базу! Виноват конечно судья.... Нет покойного луческу... Отмазок было бы гораздо больше. Не будет удачи у кротов. Никогда они не станут народной командой.

Рад за вас, это же каким надо быть мазохистом, чтоб до полуночи смотреть ненавистную команду.))):tongue: Об остальном написанном вами не буду, все уже в курсе.:tongue:

Проиграли (к сожалению) по делу, пенальти 50\50, скажем так, на усмотрение судьи.
Жизнь продолжается, это игра.
 
Цитата
это же каким надо быть мазохистом, чтоб до полуночи смотреть ненавистную команду.))
Я думаю що Олд вболівав за другу команду, за ту яка ненависну команду "хлопнула";)))
Молодець Сельта!!!
 
Цитата
Я думаю що Олд вболівав за другу команду

"От перемены мест слагаемых сумма не меняется". Мне проще, нет у меня ненавистных команд...:tongue: Есть те за которые болею и те за которые нет.  А игры тех, за которые не болею-  не смотрю.:tongue: Логично, правда?:tongue:

Цитата
Молодець Сельта!!!

Если Вы болельщик Сельты то поздравляю, если нет, то сочувствую...
 
Цитата
Если Вы болельщик Сельты то поздравляю, если нет, то сочувствую...
Ні, я просто  не люблю "кротів", та мені байдуже де вони грають, в ЛЧ, чи ЛЕ, чи чемпіонаті, я все одно проти них! У вчорашньому матчі вболівав за Сельту звісно. До Вас особисто нічого особистого, я ж не винен що Ви за них вболіваете)
 
Цитата
А игры тех, за которые не болею- не смотрю. Логично, правда?
Не логічно, як на мене! Я люблю дивитись просто футбол, навіть якщо грає дві мені не цікавих, з азартного погляду, команди.
 
Цитата
матчі вболівав за Сельту звісно.

Это Ваше право. У меня все по другому, в еврокубках я болею за все украинские клубы, даже за Динамо. Да и ненавистных команд у меня нет...
 
Цитата
Я думаю що Олд вболівав за другу команду, за ту яка ненависну команду "хлопнула";)))
Молодець Сельта!!!
Именно так. Считать так называемый шахтер украинской командой - это верх цинизма. Это такой же хитрожопый гибрид, как и все происходящее в том регионе.  Это команда - изгой. И очень отрадно, что Харьковская земля это дерьмо не приняло.   На кучку зомбированного и проплаченного контингента, именуемых себя так называемыми "болельщиками шахтера", не стоит обращать внимания.  Это ничтожная горстка общества.

Пенальти кстати был железный - вратарь играл в ноги. Судья конечно слабоват, не разобрался в ситуации. Надо было еще и красную пяткину дать.
Ну а разгромная статистика в пользу Сельты лишь констатирует факт туалетного разгрома кротов.
 
Цитата
Не логічно, як на мене! Я люблю дивитись просто футбол, навіть якщо грає дві мені не цікавих, з азартного погляду, команди.
Неужели?:wink: Просто так ничего не бывает. Понимаете, я вот сомневаюсь, что Вы будете сегодня смотреть Бертон против Блэкберна:tongue: Неужели "Бродяги" из Чемпионшипа вылетят,а? Азарт? Вот Вам и просто, и не интересные Вам команды, и азарт:bk:
Рискну предположить, что Вам эти команды не интересны. Причём до такой степени, что тратить своё драгоценное время Вы не будете. Вы даже не знаете о том, что  я написал выше, не так ли?
А вот "эксперД" так ненавидит "Шахтёр", что до поздней ночи видимо не спал, так за "Сельту" болел. "ЭксперД" ни одного игрока этого испанского клуба не знает, но так сцука за неё болел, даже своим драгоценным сном пожертвовал скорее всего.
Я вот почитал, что выше было сказано и задумался.....а есть ли команды к которым бы я так относился, с такой вот ненавистью? Наверное нет. Я, как болельщик Киевского "Динамо" отношусь к "кротам" соответственно, скрывать не буду. Но моё отношение складывается с 2-ух составляющих.
1) Спортивный.
2) Политический. В последние годы, этот пункт является главным.

Как Вы знаете, любой болельщик "Динамо" сильно "любит" "Спартак:do: Я когда узнал, что Л. Адриано стал играть за "мясо" - это вообще прям:ap: Так вот, мало того, что Спартак, туда ещё это перебралось + это клуб РФ.......я не испытываю ненависть:bf: Я просто хочу что бы Динамо их порвало в хлам и при этом в составе былО этО АдрианО. Вот этого мне искренне хочется. Но это всё спортивный интерес:bf:
Я вообще считаю, что иметь такую сильную ненависть к футбольному клубу как минимум странно. Каждые 5-7 лет везде происходят большие перемены и смена поколений. Или человек потом начинает ненавидеть новых игроков?:ap: Ненавидеть можно человека, что-то одушевлённое и то за определённые "заслуги". А тут так ненавидеть ФК, что первому писать о нём, смотреть матчи с его участием, что бы потом желчью брызгать....хммм, довольно странная ситуация.
 
Ну и как всегда, традиционное в таких случаях кротонытье в стиле покойного мирчалучески и жалобы на тяжелую судьбу изгоев:
«Шахтер» — «Сельта» — 0:2. После матча. Фонсека: «Нам назначили просто позорный пенальти. Это позорище!»

Как уже сообщалось, вчера в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» со счетом 0:2 проиграл в Харькове испанской «Сельте» и по сумме двух встреч (1:0, 0:2) выбыл из турнира. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт «горняков».
Паулу Фонсека: Конечно, я не могу не сказать о 90-й минуте, когда нам назначили просто позорный пенальти. Его там совершенно не было. Говорю это не просто так – я уже посмотрел видео эпизода. Арбитр даже хотел дать желтую карточку Гвидетти, но затем внезапно трансформировал это в пенальти. Это позорище. Сегодня нас «подвинула» не «Сельта», которая является хорошей командой, а именно команда судей.

Позвольте мне также вспомнить первый тайм дополнительного времени, где была игра рукой. Это тоже было явно видно – должен был быть пенальти, однако его не назначили. Я не тот человек, кто ищет какие-либо отговорки. Я просто не могу об этом не сказать. Тем более, что у меня сейчас полная раздевалка взбешенных по этому поводу футболистов. Не мог не обратить на это ваше внимание.

На предматчевой пресс-конференции я уже говорил, что нас ждет очень сложная встреча с хорошим соперником. Все так и было. Но я все же не могу не говорить о том, что исход матча решился на 91-й минуте. Именно это предопределило сегодняшний результат. А второй гол - это, конечно, наша ошибка. Понятно, что там был буквально взрыв эмоций, ведь нам нужно было забивать. Мы пропустили после быстрой контратаки. Однако исход встречи сегодня решил не второй гол, а 91-я минута и несуществующий, выдуманный пенальти».

Эдуардо Бериццо, главный тренер «Сельты»: «Думаю, наш успех базируется на двух составляющих: концентрации и эмоциях. Поединок был очень тяжелым, приходилось добывать мяч буквально на каждом метре поля.

Хотел бы также сделать комплимент «Шахтеру». Но мы были сильны как эмоционально, так и физически, поэтому и добились этой победы. Сегодня был прекрасный великий футбольный вечер. Хочу поблагодарить своих подопечных за самоотдачу, они проявили себя наилучшим образом. Именно в таких матчах растет уровень игроков.

Наш план сработал, особенно удачливы мы были в атаке. Андреу Фонтас сыграл так, как мы его просили, хорошо показали себя Факундо Ронкалья и Яго Аспас. Так что установка была выполнена. С выходом на поле Хосабеда у нас наладилась игра в пас. Считаю, в этом матче все шло по нашему сценарию. Остается лишь поблагодарить всех за хороший поединок»http://dynamo.kiev.ua/news/264709-shahter--selta--02-posle-matcha-fonseka-nam-naznachili-prosto-pozornyij-penalti-eto-pozorische

Ну и пригодилась еще одна заранее заготовленная отмазка прикормленного кротоспеца на случай провала http://dynamo.kiev.ua/news/264649-valerij-yaremchenko-shahteru-ne-dadut-vyijti-v-final-ligi-evropyi-potomu-chto-v-ukraine-vojna
 
Цитата
очень отрадно, что Харьковская земля это дерьмо не приняло.

более 33 тысяч Харьковчан пришли на стадион поддержать Шахтер в Л.Е. и не знали, что этот так называемый "эксперД", причислит их к: "- кучку зомбированного и проплаченного контингента"  

Цитата
. Это ничтожная горстка общества.

Прикольно когда это пишет работающий на канале принадлежащий бывшей бандитской власти. Вам как члЕну этого общества виднее.:tongue: Chamaeleonidae - семейство ящериц, способных менять окраску тела.
 
Цитата
Вы даже не знаете о том, что я написал выше, не так ли?
Скажу Вам просто Шкодік, Ви мало про мене знаєте щоб підколювати мене з приводу Чемпионшипу, чи футболу взагалі.
В мене є круг друзів (10-15 чоловік), ми разом ходимо на футбол, раніше це був ультрасс-сектори, заре до "кузміча" близче, бо вже не молоді й дітей беремо з собою, так ось до чого я це Вам пишу, жоден з моїх друзів, не відноситься нейтрально до "кротів" всі їх просто ненавидять! Як кажуть - "так сложилось исторически..."
А насчет "эксперД" чи ще якихось взбросів, прошу в постах до мене, не вживати ці слова, то Ваша особиста неприязнь, до мене її не вяжіть, я сам по собі!
 
Цитата
А вот "эксперД" так ненавидит "Шахтёр", что до поздней ночи видимо не спал, так за "Сельту" болел. "ЭксперД" ни одного игрока этого испанского клуба не знает, но так сцука за неё болел, даже своим драгоценным сном пожертвовал скорее всего.
І ще одне добавлю, у Ваших словах я бачу більше ненависті, ніж в словах як Ви сказали "эксперДа",
 
Цитата
Скажу Вам просто Шкодік, Ви мало про мене знаєте щоб підколювати мене з приводу Чемпионшипу, чи футболу взагалі.
Вас никто не подкалывал, я акцентировал внимание на том, что просто так люди не смотрят матчи, которые им ещё и не интересны. Вот и всё. Даже в мыслях не было подкалывать.

Цитата
В мене є круг друзів (10-15 чоловік), ми разом ходимо на футбол, раніше це був ультрасс-сектори, заре до "кузміча" близче, бо вже не молоді й дітей беремо з собою, так ось до чого я це Вам пишу, жоден з моїх друзів, не відноситься нейтрально до "кротів" всі їх просто ненавидять! Як кажуть - "так сложилось исторически..."
Я не говорил, что отношусь нейтрально. Но я не испытываю ненависть как Вы и Ваши друзья. Так что, это наверное личное дело каждого. Исторически, разве что Динамо- Спартак сложилось.

Цитата
А насчет "эксперД" чи ще якихось взбросів, прошу в постах до мене, не вживати ці слова, то Ваша особиста неприязнь, до мене її не вяжіть, я сам по собі!
Цитата
І ще одне добавлю, у Ваших словах я бачу більше ненависті, ніж в словах як Ви сказали "эксперДа",
Мне кажется Вы не совсем поняли о ком шла речь.
Вы глубоко ошибаетесь, раз такое видите:wink: Я в этой ветке ни один клуб не поливал грязью и уж тем более болельщиков. Просто мне поднимают настроение такие болельщики как "звЯзда". Вот и всё. Вы наверное не объективно относитесь просто к этому болельщику.

И ещё. Интересно конечно, когда ненавидят клуб. Как можно ненавидеть то, что нельзя потрогать, ощутить и что не является одушевлённым?:wink:
Лично я, очень негативно отношусь к большинству игроков Шахтёра. За подлость, быдлячество, симуляцию и многое другое. И этот негатив имеет конкретику. Мне легче перечислить тех, к кому я не очень плохо отношусь:ap:
Что бесит большинство? Не честная игра, купленные судьи и гл. коррупционер, возглавляющий ФК. Так получается у ненависти есть...имена?
Давайте теперь ненавидеть Марсель, Ман. Сити, Баварию, Боруссию Д., Ман. Ю. и т.д., ну с Зенитом и Спартаком хоть легче будет:ap:
Одно дело непримиримые соперники - это да!:bf: Такое было, есть и будет. Но это носит спортивную злобу, дело принципа и т.д.
ИМХО, конечно.
 
Цитата
Исторически, разве что Динамо- Спартак сложилось
Історически на моїй пам"яті! ви тоже не такий вже й старий щоб про Дінамо-Спартак тут писати)))
 
Цитата
Історически на моїй пам"яті! ви тоже не такий вже й старий щоб про Дінамо-Спартак тут писати)))
Так это знает и стар и млад:ds: Возраст тут не при чём.
 
Цитата
Мне кажется Вы не совсем поняли о ком шла речь.
Вы глубоко ошибаетесь, раз такое видите Я в этой ветке ни один клуб не поливал грязью и уж тем более болельщиков. Просто мне поднимают настроение такие болельщики как "звЯзда". Вот и всё. Вы наверное не объективно относитесь просто к этому болельщику.

И ещё. Интересно конечно, когда ненавидят клуб. Как можно ненавидеть то, что нельзя потрогать, ощутить и что не является одушевлённым?
Лично я, очень негативно отношусь к большинству игроков Шахтёра. За подлость, быдлячество, симуляцию и многое другое. И этот негатив имеет конкретику. Мне легче перечислить тех, к кому я не очень плохо отношусь
Что бесит большинство? Не честная игра, купленные судьи и гл. коррупционер, возглавляющий ФК. Так получается у ненависти есть...имена?
Давайте теперь ненавидеть Марсель, Ман. Сити, Баварию, Боруссию Д., Ман. Ю. и т.д., ну с Зенитом и Спартаком хоть легче будет
Одно дело непримиримые соперники - это да! Такое было, есть и будет. Но это носит спортивную злобу, дело принципа и т.д.
Шкодік, все я поняв, не маю бажання з Вами сперечатись, бо мені не подобається як Ви все в кучу мішаєте, у нас з Вами трохи різні поняття "вболівальника".
На цьому форумі до всіх відношусь однаково, ну звісно, хто як заслуговує, все бачу та розумію... але команду "без роду та племені", як гнобив так і буду гнобити, вони на це заслуговують!
 
Цитата
Так это знает и стар и млад Возраст тут не при чём.
Я не те писав, Ви знову все перекрутили, це зрозуміло що "стар и млад", я трохи про інше "исторически" писав, скажемо так про нову історію, вже після "совка"
 
Цитата
у нас з Вами трохи різні поняття "вболівальника".
Цитата
але команду "без роду та племені", як гнобив так і буду гнобити, вони на це заслуговують!
Да, пожалуй, действительно разные у нас с Вами понятия.
Я болею за любимую команду и поддерживаю её, а как Вы выразились "гнобить" - это мне не интересно.
Ну, у каждого свои взгляды на футбол. Вы видите его так. Я вижу иначе.

Цитата
Я не те писав, Ви знову все перекрутили, це зрозуміло що "стар и млад", я трохи про інше "исторически" писав, скажемо так про нову історію, вже після "совка"
Я ничего не перекручиваю. Исторически как раз Динамо - Спартак сложилось.
С "мясом" и после "совка" так было:wink: Я уверен, что так будет всегда.
Новую видимо надо брать с 2004, когда "цыган" пришёл.
 
Цитата
Ну, у каждого свои взгляды на футбол. Вы видите его так. Я вижу иначе.
А тут з Вами згоден на 100%
 
Нет у нас болельщиков, вернее есть но мало, нет и культуры боления, вернее утеряно.
А имеем тысячи и тысячи вроде как футбольных фанов, глоров и прочих околофутбольных терщиков, которым сам футбол второстепенен.
пы.сы. может чуть туманно, но если добавить конкретики, то будет страниц на пять, а мне лень, да и бессмысленно это
          донкиходством заниматься.  на сим все, с ув.
 
Цитата
Нет у нас болельщиков, вернее есть но мало, нет и культуры боления, вернее утеряно.
А имеем тысячи и тысячи вроде как футбольных фанов, глоров и прочих околофутбольных терщиков, которым сам футбол второстепенен.
пы.сы. может чуть туманно, но если добавить конкретики, то будет страниц на пять, а мне лень, да и бессмысленно это
донкиходством заниматься. на сим все, с ув.
Леонтій Іванович, до Вас особисто відношусь з повагою, та не згоден, є в нас правильні вболівальники, повірте мені. Але скажу що не можу я поважати клуб, після всього того гом..а що останні десять років витворяв клуб шахтьор (неповага по інших тренерів, до соперників, навіть до своїх ультрасс, не кажучи вже про чужих, глобальне ниття) примерів можу привести десятки, я не виділяю окремих гравців, тренера, менеджерів чи презіка клуба, як деякі тут, вони для мене всі "кроти", мовчу про ультрасс клубу шахтьор, там є правильні хлопці.
 
Ruddy, Когда Динамо дрючили в группе почему то я не помню, чтобы кто-то из кротов в последнее время что то тут плохое писал. Ну проиграло, ну бывает. То же и с ШД.
Я думаю многим как то поxyй, радуетесь вы победе Сельты, или нет. Почему то когда ШД выигрывало ваших постов я не видел, в стиле "от гады кроты, опять выиграли, ну ничего, в следующий раз дождусь, когда они отсосут".
Мерзковато как то.
Ну а если это все чтобы развести срач, как в былые времена, когда все тут на йух друг друга посылали - то тогда всё понятно. Такого уже не будет.
 
Просрав Шахтар - ну И.Х.С.
 
Stokan, так а хіба хтось забороняв кротам писать щось про ДК? Чи може, мені Ви хочете заборонити висловити свою позицію з приводу тієї чи іншої команди, так тут ..уй угадали, а то що многим поую я не проти, я радуюсь, читайте, та приходьте мімо,)))
 
Цитата
Чи може, мені Ви хочете заборонити
Да делать мне больше нейух.
Цитата
я радуюсь
Понимаю, я в таблицу когда смотрю - та же хрень.
 
Я с 1985 г. болею за Динамо. На международных встречах болею за все украинские команды. Но чтобы болеть против команды своей страны, это наверно ненормально, по крайней мере странно.
 
Известный украинский футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в комментарии для Xsport.ua оценил результат ответного поединка между донецким «Шахтером» и испанcкой «Сельтой» в 1/16 финала Лиги Европы.
Вячеслав Заховайло
— Игра, на самом деле, была равной. Нереализованные моменты имели обе команды. У «Сельты» изначально было преимущество в игровом тонусе исполнителей. Все решили микроэпизоды, в которых «Сельта» просто была удачливей. Жалобы на судейство неэтичны, в 1/8 финала Лиги Европы прошла сильнейшая команда, — сказал Заховайло.
 
Десятки тысяч харьковчан пришли на стадион лишь с одной целью  - выразить протест против пребывания команды шахтер на их стадионе:*********m.ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/1194273.html?ext=alex
 
Весь Харьков пришел на стадион, лишь с одной целью:  выразить протест против антинародной команды http://www.dynamomania.com/news/363540-harkov-bez-ahmetova-protest-fanov-metallista-na-matche-shahtera
Лучший комментарий: Давайте ребята, гоните эту мразь, что бы земля у них под ногами горела.
 
Цитата
Весь Харьков пришел на стадион, лишь с одной целью:  выразить протест против антинародной команды http://www.dynamomania.com/news/363540-harkov-bez-ahmetova-protest-fanov-metallista-na-matche-shahtera
Лучший комментарий: Давайте ребята, гоните эту мразь, что бы земля у них под ногами горела.

Ничего не понимаю, а чем Шахтёр так не угодил?
 
Цитата
ичего не понимаю, а чем Шахтёр так не угодил?
Причем здесь угодил или не угодил? Это команда не имеет никакого отношения к Украине. Отмывочная клоака ахметова с проплаченными тролями. Только и всего.

На кротоканале  легкий казус...  Думали,что помойка уже прошла... Заранее была заготовлена таблица... Но увы, в этот раз арбитра купить не удалось и что то пошло не так: :bj::bj::bj::bj::bj::bj: ( внимание на логотип "Сельты")  ;)
 
Цитата
...Это команда не имеет никакого отношения к Украине. ...

Это кто так решил и на каком основании? Пока Шахтёр играет в чемпионате Украины, то это украинская команда, остальное это чушь.
 
Цитата
Десятки тысяч харьковчан пришли на стадион лишь с одной целью - выразить протест против пребывания команды шахтер на их стадионе

Десятки тысяч?
Самообман – это ложь, субъект и объект которой – одно и  то же лицо. Вред этого процесса очевиден – собственными действиями  человек создает негативные для самого себя последствия.
Человек не только не хочет проигрывать, но и боится мысли об «отказе от  соревнования» — вдруг общество просто выбросит его за борт? Ради  выигрыша он поступается своей природой, навешивает на себя самые  красочные «перья». Очень скоро он просто начинает выдавать желаемое за  действительное, упорно старается избегать  любых фактических проявлений  реальности, нежась в успокаивающих волнах собственных растущих желаний,  чувственных переживаний и амбиций.
 
Предсказуемые интернет мемы  - как отражение последнего позорного крото слива:ap: Ну и конечно, протест против размещения антинародной команды В Харькове.
 
Срочно включайте кротячий канал футбол 1, Там два петросяна анализируют игры нашего чемпионата,  Давно веселее ничего не видел. Где их Гитлер находит.?
 
Очень приличный первый тайм в Мадриде. Что с Барсой? Может тренера плавят?
 
Ось Вам и Лестер, цікавий матч був. Невже діло в Раньери було?
 
Цитата
Ось Вам и Лестер, цікавий матч був. Невже діло в Раньери було?

Навряд...
Раньєрі "зробив" цю команду, вмовив залишитися лідерів...
Чемпіону нікуди відступати хоча слід визнати що вчора вони зіграли досить непогано.
А Клопу поки ніяк не вдається зробити захист більш надійним.
 
Цитата
А Клопу поки ніяк не вдається зробити захист більш надійним.
Нажаль, але так. А все так гарно у Лівера починась, в першій половині чемпіонату
 
Морайес в Китае?
Чесговоря, лучше б туда Гладкого выслали.:at:
 
Цитата
Морайес в Китае?
Чесговоря, лучше б туда Гладкого выслали.:at:

Китайцы, за абы-шо, платить не будут.
 
Цитата
Морайес в Китае?
Чесговоря, лучше б туда Гладкого выслали.:at:

По информации авторитетного бразильского портала Globo, за аренду футболиста китайский клуб заплатил киевлянам 2,1 млн. евро, а так же получил приоритетное право на выкуп контракта Мораеса.
За три месяца 2,1 млн. евро - нормально)

Форвард «Динамо» Александр Гладкий продолжит свою карьеру в «Карпатах», цвета которых уже защищал ранее. Об этом на своей страничке в Твиттере сообщил комментатор Виктор Вацко.:du:

З.Ы. А тем временем - Клубный стадион донецкого "Шахтера" "Донбасс Арена" был действительно захвачен террористами "ДНР". Кроме того, боевики взяли под контроль несколько других предприятий, которые принадлежат Ринату Ахметову.
Об этом в комментарии одному из сепаратистских СМИ сообщил "депутат" так называемого народного совета "ДНР" Владислав Бердичевский.
"Комсомольское рудоуправление, "Донбасс Арена", "Люкс" – взяты под охрану "властями ДНР" сегодня. Остальным приготовиться", – заявил он.

 
Цитата
Морайес в Китае?
Чесговоря, лучше б туда Гладкого выслали.:at:

Уже! Тільки трохи ближче-в КАРПАТИ!)
Може воно і краще...
 
Цитата
Уже! Тільки трохи ближче-в КАРПАТИ!)
Може воно і краще...
"На втором кону не пофартило, а этот дурачок Копченый его взял и выиграл!"  (с)

Как-то так. :ab:
 
Матч в память о погибших террористах Михаиле Толстых и Арсении Павлове предложил провести на "Донбасс Арене" главарь "ДНР" Александр Захарченко. На стадион, на котором ранее встречались футболисты с мировым именем, Захарченко решил выпустить террористов, убивающих украинцев. О предстоящем матче сообщают интернет-ресурсы сепаратистов, передает "Диалог.UA". В интервью подконтрольным оккупантам СМИ Александр Захарченко 3 марта заявил: "Сегодня же дам задание, чтобы в ближайшее время на "Донбасс Арене" состоялся первый матч".  Он хочет, чтобы на стадионе встретились команды, в состав которых будут входить боевики из незаконных вооруженных формирований "Сомали" и "Спарта". Напомним, погибший "комбат" Михаил Толстых, по кличке Гиви, возглавлял боевиков "Сомали", а Арсений Павлов, более известный под позывным "Моторола", руководил так называемым батальоном "Спарта".

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/112653_1488547141
 
Директор каналов «Футбол 1/2» Александр Денисов, судя по вчерашнему редакционному комментарию в «Великом футболе», внезапно прозрел и вдруг увидел, что происходит последние три года в его родном Донбассе.
Александр Денисов:
— В Донецке вооруженные представители так называемых (!) самопровозглашенных республик захватили тренировочную базу «Шахтера» и «Донбасс Арену». На этом захватчики (!) не остановились и включили освещение на «Донбасс Арене», цинично играя на чувствах болельщиков. Они там собираются играть в футбол.

Могу сказать не только как ведущий программы, но и болельщик «Шахтера»: тем, кто захватил «Донбасс Арену», не нужен мир, им не нужен «Шахтер», они не ждут его возвращения. Они хотят уничтожить последние символы прежней мирной жизни Донбасса, хотят уничтожить главный символ Донбасса — донецкий «Шахтер». Сейчас, по сути, они забирают у нас не «Донбасс Арену», они забирают у нас последнюю надежду. Они, можно сказать, режут душу болельщиков без наркоза. Лично я им этого никогда не прощу, — сказал Денисов.
http://dynamo.kiev.ua/news/265600-direktor-telekanalov-futbol-vnezapno-prozrel?from=relap-vidget

Что по этому поводу думают болельщики( лучший комментарий):Андрей !(sgn33) - Эксперт 06.03.2017 11:26
Символ Донбасса - это совок в головах, а Шахтер - это классический золотой унитаз, дорогущая игрушка в депрессивном регионе. 20 лет рассказов об особенном донбасском народе, о том как он кормит всю Украину, походы строем на выборы с голосованием за откровенное ворье, главным достоинством которого было то, что оно, ворье это, местное, донбасское. Итог закономерен, гражданин Денисов, поздно пить боржоми.
 
БАРСА! Фантастика!
 
Ещё на 87 минуте Барсе надо было забить 3(!!!) Мяча. И она их забила :)
 
Цитата
БАРСА! Фантастика!

Юра, з тебе могорич!)
 
Не болею за Барсу, но признаю камбэк исторический. Забей Кавани (при выходе один на один), второй и все...
Жаль ПСЖ.:ak:
 
Цитата
Юра, з тебе могорич!)

Не вопрос :)

Цитата
Не болею за Барсу, но признаю камбэк исторический. Забей Кавани (при выходе один на один), второй и все...
Жаль ПСЖ.:ak:

Леонтий, было бы 7:2 :tongue:
 
«Шахтер» хочет, чтобы календарь «Металлиста 1925» подогнали под его интересы[url]
http://dynamo.kiev.ua/news/265899-shahter-hochet-chtobyi-kalendar-metallista-1925-podognali-pod-ego-interesyi[/url] Наша песня хороша. Залезть в чужой дом и попросить ,что б их услышали. Бедный Харьков....
 
Цитата
БАРСА! Фантастика!
Да матч хорош но так хотелось чтобы прошло ПСЖ... Не плохой коллектив у них собрался. Да и Испания во всех смыслах уже поднадоела всё выигрывают))))
 
Цитата
БАРСА! Фантастика!

Цитата
Не болею за Барсу, но признаю камбэк исторический. Забей Кавани (при выходе один на один), второй и все...
Жаль ПСЖ.:ak:
Совсем При 4+ даже такая феерическая барса не должна .Но факт на лицо.Футбол есть футбол.За это и любим.
 
Ну вот и "сенсация" ! Любимый клуб умудрился попасть посредственной команде. Это пипец товарищи. Думаю Суркис проведет хороший разбор полетов!
 
Old,
Интересно, а лучший комментарий - это эксперт не из вашей группы авторитетных? У меня даже слов нет... Неужели есть таки свет в конце тоннеля...:tongue:

http://dynamo.kiev.ua/news/265935-zirka--dinamo--20-video-golov-i-obzor-matcha
Лучший комментарий
Андрей Похитун(pravilo) - Эксперт
12.03.2017 16:56

Кому-то что-то нужно ЕЩЁ объяснять?
Надеюсь, здесь НЕ у всех "кабасик головного мозга".

Смотрим материал.
Не предвзято.
Объективно.

Договариваемся - "Шахтёр" не трогаем.
Смотрим на все остальные команды ЧУ.

Материал, с которым работает народный кабасиковский тренер Станиславович -- ЛУЧШИЙ в Украине.
База.
Условия.
Зарплаты.
Поля (включая тренировочные).
Медицина.
Подбор игроков.
Практически все игры - дома, в родном городе.
Всё - лучшее в Украине.

Выходит "Зирка". Против ВСЕГО лучшего.
И мы попадаем с разрывом в ДВА мяча!!!

Снова Ахметов виноват???
Ахметов взял в руки труп ("Шахтёр") и сделал из него команду европейского уровня.

Суркисы взяли (отжали, украли, вымутили) команду европейского уровня и превратили её в труп.

КАК может тренер "Зирки" с никаким подбором игроков и инфраструктурой сельского клуба выносить НАС со счётом 2 : 0 ??????????????????????????
..а если этому тренеру дать игроков и создать динамовские условия для работы?

Суркисы уничтожили клуб, за который я болею.
 
Цитата
Ну вот и "сенсация" ! Любимый клуб умудрился попасть посредственной команде. Это пипец товарищи. Думаю Суркис проведет хороший разбор полетов!

Барса вот умудрилась влететь посредственному Депортиво... Это футбол. Возможно всё.
 
Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов:  Атлетико Мадрид — Лестер Сити
 Боруссия Дортмунд — Монако
 Бавария — Реал Мадрид
 Барселона — Ювентус
 Первые матчи состоятся 11-12 апреля, ответные встречи пройдут 18-19 апреля.
 
Только мне кажется, что в Харькове на играх Шахтёра меньше зрителей, чем во Львове?
 
Юр, оно тебе надо? :ab:
 
Где посмотреть онлайн Хорватия -Украина? Что-то не могу найти.....
 
Ёптель, матч завтра.....
А у меня уже паника:tongue:
 
Така ж фігня цілий вчорашній день - паніка. Мля, чому немає анонсу матча, в програмі тв відсутня трансляція на футбольний сайтах теж тиша і т.д. Роздуплився аж вечером, жінка  підсказала :al:
 
Наша новая форма с трезубцем мне напоминает эмблему Maserati:ds:
 
Кучер, Коваленко, Ротань - на выход
 
Цитата
Кучер, Коваленко, Ротань - на выход
.....и Ракицкий....с лавочки запасных пусть уйдёт:ag:
 
Ярмолу тоже уже пора в утиль)
 
А на ворота кого поставить?)
 
Цитата
А на ворота кого поставить?)

 Дочку  Пятого  с  передачи " Рассмеши комика " , вот  смеху  будет ! )) :cz:
 
Вчера не смотрел, т.к. на рыбалку вставать было в 3.
Глянул счет утром. Понял, что я тупо красава :ap:
 
Цитата
Дочку  Пятого  с  передачи " Рассмеши комика " , вот  смеху  будет ! )) :cz:

Их нужно в АТО на пол года!;) и чемпионат мира наш)))))))
 
Данило Силва покидает "Динамо"

Защитник Данило Силва после семи лет проведенных в «Динамо» завершает карьеру в клубе. Футболист получил статус свободного агента и возвращается в Бразилию.
Данило Силва перешел в «Динамо» в феврале 2010 года. За время выступлений в Киеве футболист в составе клуба стал 2-кратным чемпионом Украины, 2-кратным обладателем Кубка Украины, обладателем Суперкубка Украины. Своей надежностью, бескомпромиссностью и постоянной нацеленностью на самый высокий результат Данило заслужил уважение партнеров по команде и авторитет среди болельщиков.
Футбольный клуб «Динамо» (Киев) выражает искреннюю благодарность Данило Силве за проведенные матчи и выигранные турниры! Мы всегда будем ценить твое мастерство и стремление к победе, безусловный профессионализм и прекрасные человеческие качества.
Источник:Официальный сайт ФК "Динамо" Киев
 
http://football.sport.ua/news/339520
Сегодня финишировал элит-раунд чемпионата Европы U-17, финальная часть  которого состоится в мае этого года в Хорватии. Юношеская сборная  Украины (футболисты 2000 года рождения) боролась за путевку в 6-й  группе, матчи которой проходили в Австрии. В заключительном поединке  подопечные Сергея Попова встречались именно с хозяевами и добыли  важнейшую волевую победу — 2:1.

Не все так плохо у нас!!!!:bf::bf:
 
Кубок Украины, полуфиналы

Полтава/Шахтер - Днепр

Николаев - Динамо
 
Цитата
Кубок Украины, полуфиналы

Полтава/Шахтер - Днепр

Николаев - Динамо
Я так и думал))) Интуиция меня не подвела!:ap:
 
Барселона... преодолевать трудности, которые сами себе создают.
 
Цитата
Барселона... преодолевать трудности, которые сами себе создают.

Півфінал без Барси?)
 
Цитата
Півфінал без Барси?)

Уже сомневаюсь ;)
 
Цитата
Уже сомневаюсь ;)

Надеюсь Юве не повторит судьбу ПСЖ, да и классная игра от обороны всегда была фишка итальянцев, плюс три гола в активе.
 
Вчера получил истинное удовольствие от игры.
Анекдот утром прочел:
Айтекин игрокам барсы: блин пацаны ну вы запарили, я второй раз не смогу - звоните Овребэ ))
 
-"Внимание, Барселона срочно ищет судью, чтобы выиграть 5-1.":tongue:
 
Цитата
Надеюсь Юве не повторит судьбу ПСЖ
А я надіюсь що судівство буде не гірше вчорашнього поляка. Бо в мене після того турецького-німця осадочок залишився, шкода що не ПСЖ тоді далі пройшов
 
Цитата
-"Внимание, Барселона срочно ищет судью, чтобы выиграть 5-1.":tongue:

Ювентус просто зобов'язаний зробити подарунок Буффону!
В його колекції не вистачає перемоги в ЛЧ...)
 
"З дитинства за Юве!" (с) :ag:
 
Цитата
"З дитинства за Юве!" (с) :ag:

Попадеш в немилість до Юри!))
 
Цитата
Ювентус просто зобов'язаний зробити подарунок Буффону!

Очень надеюсь на это...
 
Цитата
Попадеш в немилість до Юри!))

Ему и так ПСЖ подарок сделало.)))
 
Цитата
Попадеш в немилість до Юри!))
Вадім, буду відвертим - мені ніколи не подобалася Барса, ну може трошки зразка 1992 року. Взагалі іспанський футбол не подобався. :ag:
З італійських команд - Юве (з Баджо, потім з Дель П'єро), Мілан (з Ван Бастеном, з Шевою), Фіалки (з Батістутою та Руй Коштою). :ab:
 
А я просто устал в какой-то степени от Реала и Барселоны + Баварию ещё вписал бы сюда. Буду за Ювентус, что бы как-то разнообразить всю эту ситуацию. То была эра Аякса и Милана, МЮ с Сэром Алексом.....тоже получал удовольствие, когда лидеры проигрывали, что не так часто случалось, разве что ближе к финалу.
Не являюсь поклонником Ювентуса, но из тех кто остался, пожалуй именно ему пожелаю удачи. Действительно, пусть будет подарок "старику" Буффону, он это заслужил.
 
Хочу Ювентус Лестер финал))
ps - не смотрел как там оно по жребию, может такое быть или нет. Просто хочу такой финал)) Или Лестер Монако))
 
Монако теж молодці, тому я за Монако Лестер. А старина Буффон ще на ЧМ -2018 зіграє :)
 
Цитата
Попадеш в немилість до Юри!))

Чого це? :eek::tongue:
Я поважаю вподобання кожного ;)
 
Цитата
Монако теж молодці, тому я за Монако
Прекрасный  сезон. Хочется видеть ИХ в финале.
 
Полтаве таки засчитали техническое...
 
Цитата
Полтаве таки засчитали техническое...
Да уж...
Боруссия - Монако перенесли из-за взрыва. Пострадал футболист, тут уж как не крути, а прямая опасность для жизни. И матч.....перенесли.
А у нас...
Надо отказать Шахтёру о проведении матчей на чужих стадионах, пусть на своём играет! И каждый матч будем ему засчитывать техническое поражение. Справедливо?  Да! Он же не может обеспечит безопасность проведения матча.
Если причина из-за качества газона, тогда в чём дело вообще? Пусть перенесут на другой стадион и всё, никаких проблем. Зачем же так поступать? Не хорошо...:bl:
Полтаву жаль, для команды и их болельщиков, это всё же событие.
 
Цитата
Полтаве таки засчитали техническое...
Пошел бы на том поле в подкат?)))
Цитата
Пусть перенесут на другой стадион и всё
Их през отказался проводить матч на стадионе Ворсклы. Кто ему виноват?
Я конечно всё понимаю, но о чем тут говорить? Поле огород, даже не огород - хуже.
У меня на районе стадион лучше, так там команды на город играют.
Смысл обо всём этом говорить, если финал все равно будет ШД ДК и это круто.
 
Можно подумать, никто до этого не знал о состоянии газона:wink: Все годы и на протяжения всего этого турнира был как "Уэмбли", а тут бац и.....:bk:
Ладно,чего уже говорить... Будем спорить после финала:ag:
 
Цитата
Ладно,чего уже говорить..
Просто задрала эта система в нашем футболе.
То матчи из-за свадьбы дочери президента клуба переносят, то отменяют из за состояния газона.
А потом когда сборную смотришь - хочется блевать
 
Цитата
Просто задрала эта система в нашем футболе.
То матчи из-за свадьбы дочери президента клуба переносят, то отменяют из за состояния газона.
А потом когда сборную смотришь - хочется блевать

Это состояние даже не нашего футбола, а нашего государства!!!
Вспоминаю динамо времён ЛОБАНОВСКОГО!
 
Жаль Лестер... Мы часто жалуемся на наше судейство,  только в двух играх пары Реал-Бавария - левый пеналь, гол с офсайда и прочие грубейшие ошибки...
 
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Реал» (Мадрид, Испания) — «Атлетико» (Мадрид, Испания)

«Монако» (Франция) — Ювентус» (Турин, Италия)
 
Бл !когда мы уже разимся форы раздавать?
 
Сегодня шахта выглядела поприличнее (кроме сыруна) Фонсеке респект.Динамо думает медленно.Мало того что технички не хватает так ещё и движение никакое.Потому и продули.Всё-таки  по ходу игры схема схемой а нужно если через центр не прёт фланги включать.Вобщем работать и работать ещё.Для динамо это не уровень.
 
Цитата
Сегодня шахта выглядела поприличнее (кроме сыруна)

Срна играл грязно, это однозначно. Что касается самой игры, то первый тайм абсолютное превосходство Шахтера, второй игра по счету, причем Шахтер мог добавить... И тактически и индивидуально горняки переиграли Динамо...
Пы.сы. Разочаровывает, и не первый раз, поведение ультрас Динамо...
 
У Реброва прессухи огонь, почти как у Блохина.
Но тот похаризматичней был, а у этого только "самоотдача" и "глаза горят"
 
"Самоотдача" і "глаза горят" це звичайно дуже добре, гра де?
 
Может я чёт не понимаю.. Нахера это было делать?
http://football.ua/ukraine/333578-nacizm-vozvrashhaetsja-v-kiev-dinamo-v-ehpicentre-skandala.html
 
Цитата
Может я чёт не понимаю.. Нахера это было делать?
http://football.ua/ukraine/333578-nacizm-vozvrashhaetsja-v-kiev-dinamo-v-ehpicentre-skandala.html
Если это правда, то никто из нормальных людей и настоящих болельщиков такое не поймёт. Причём независимо от того за какой клуб болеешь.
 
Цитата
Если это правда, то никто из нормальных людей и настоящих болельщиков такое не поймёт. Причём независимо от того за какой клуб болеешь.

Коля, це правда!)
Все не так просто...
Чомусь дані "персонажі" з'являються на стадіоні тільки тоді, коли присутня іспекція УЕФА. Так було у Львові(циферки 88 і інша "дрянь" у вигляді бананів...), тепер у Києві...
Совпадєніє?
Комусь не дає спокою можливе проведення фіналу ЛЧ?
 
Общие сборы участников УПЛ приняли решение о формате и плане-календаре чемпионата на следующий сезон.

На Общем собрании участников УПЛ принято решение о формате и плане-календаре чемпионата сезона-2017/18. Накануне Собрания Дирекция УПЛ разослала всем клубам опросник с предложениями относительно упомянутых вопросов. Большинство клубов поддержало план-календарь чемпионата-2017/18 и такую формулу его розыгрыша:

— в следующем сезоне в УПЛ сохранится 12 клубов;

— розыгрыш чемпионата будет проходить в два этапа: на I этапе будет сыграно 22 тура, на II этапе команды поделятся на две шестерки и в каждой будет сыграно 10 туров;

— команда, занявшая 12 место в чемпионате УПЛ, напрямую вылетает в первую лигу, команды, занявшие 10 и 11 места, сыграют в двухматчевом плей-офф со второй и третьей командами первой лиги.

Вскоре формат и план-календарь чемпионата УПЛ сезона-2017/18 будут направлены Исполнительному комитету ФФУ для дальнейшего утверждения.

Официальный сайт УПЛ
 
Цитата
Коля, це правда!)
Все не так просто...
Чомусь дані "персонажі" з'являються на стадіоні тільки тоді, коли присутня іспекція УЕФА. Так було у Львові(циферки 88 і інша "дрянь" у вигляді бананів...), тепер у Києві...
Совпадєніє?
Комусь не дає спокою можливе проведення фіналу ЛЧ?
Да уж, сейчас что угодно может быть, ничему не удивляюсь:af:
Главное никто из рядом сидящих по шее не дал, не подсказал,а вот инспекторы среди многотысячной аудитории болельщиков...бац и именно этого персонажа замечают:do:

А что касается нового формата УПЛ, может даже интереснее будет, посмотрим. Не знаю какая будет борьба за чемпионство, но вот за вход/вылет в/из УПЛ будет больше накал страстей. Там среди аутсайдеров похоже рубилово будет зрелищным.
 
Питання - кому то "зрєліще" потрібно? хто його буде дивитись, крім місцевих вболівальників? хто буде транслювати?хто зацікавлений?
Тут хоча б в першій шістці було б хоч якесь "рубілово і зрєліщность". На жаль, але по іншому крім, як період занепаду українського футбол, даний відрізок і не неназвеш...
 
МАВР, да я всё это понимаю....:ak:
А что нам остаётся? Имеем то, что имеем.
 
Цитата
А что нам остаётся?
Первый раз за многие годы не смотрел ДК-ШД.
Задрало это говновозилово.
 
Поздравляю с досрочным и заслуженным  чемпионством Украины - Шахтер!!!!
Но все в порядке в датском королевстве... Хоть лучики надежды все-же есть.... Вот так во всем.



"Чемпионат Украины, 28-й тур, результаты субботы: «Шахтер» в битве с дублем «Зари» оформил чемпионство" http://dynamo.kiev.ua/news/270747-chempionat-ukrainyi-28-j-tur-rezultatyi-subbotyi-shahter-v-bitve-s-dublem-zari-oformil-chempionstvo
Лучший комментарий

С. Каменяр(AHATOM) - Эксперт
06.05.2017 19:06

сьогодні нас більше цікавили матчі МанСіті-Кристал - 5:0; БорусіяД-Хоффенхайм 2:1; вони завершились. А також цікавлять матчі ПСЖ-Бастія 2:0 (перерва зараз); і щойно розпочався Наполі-Кальярі 1:0.

+
6
-
Андрей Похитун(pravilo) - Эксперт
06.05.2017 19:51


С. Каменяр(AHATOM) - Эксперт 06.05.2017 19:06
сьогодні нас більше цікавили матчі МанСіті-Кристал - 5:0; БорусіяД-Хоффенхайм 2:1; вони завершились. А також цікавлять матчі ПСЖ-Бастія 2:0 (перерва зараз); і щойно розпочався Наполі-Кальярі 1:0.
=======================
Вот сколько мы будем писать подобное, столько мы и будем пасти задних в ЧУ.
Все игроки "Динамо" просто обязаны посекундно изучать игру принципиального соперника, а вместе с ними и мы, болельщики ( адептов секты ВКДК это не касается, они неизлечимы).

А "Шахтёр" с горечью, но поздравляю, с заслуженным на все 100% званием чемпионов Украины.

Очень и очень надеюсь, что мы обыграем нынешних чемпионов в финале Кубка.

+
5
-
ответить
 
Цитата
Поздравляю с досрочным и заслуженным  чемпионством Украины - Шахтер!!!!
Но все в порядке в датском королевстве... Хоть лучики надежды все-же есть.... Вот так во всем.



"Чемпионат Украины, 28-й тур, результаты субботы: «Шахтер» в битве с дублем «Зари» оформил чемпионство" [url=http://dynamo.kiev.ua/news/270747-chempionat-ukrainyi-28-j-tur-rezultatyi-subbotyi-shahter-v]http://dynamo.kiev.ua/news/270747-chempionat-ukrainyi-28-j-tur-rezultatyi-subbotyi-shahter-v

сьогодні нас більше цікавили матчі МанСіті-Кристал - 5:0; БорусіяД-Хоффенхайм 2:1; вони завершились. А також цікавлять матчі ПСЖ-Бастія 2:0 (перерва зараз); і щойно розпочався Наполі-Кальярі 1:0.

+
6
-
Андрей Похитун(pravilo) - Эксперт
06.05.2017 19:51


С. Каменяр(AHATOM) - Эксперт 06.05.2017 19:06
сьогодні нас більше цікавили матчі МанСіті-Кристал - 5:0; БорусіяД-Хоффенхайм 2:1; вони завершились. А також цікавлять матчі ПСЖ-Бастія 2:0 (перерва зараз); і щойно розпочався Наполі-Кальярі 1:0.
=======================
Вот сколько мы будем писать подобное, столько мы и будем пасти задних в ЧУ.
Все игроки "Динамо" просто обязаны посекундно изучать игру принципиального соперника, а вместе с ними и мы, болельщики ( адептов секты ВКДК это не касается, они неизлечимы).

А "Шахтёр" с горечью, но поздравляю, с заслуженным на все 100% званием чемпионов Украины.

Очень и очень надеюсь, что мы обыграем нынешних чемпионов в финале Кубка.

+
5
-
ответить

Глупый комент.Можно подумать Аргентина плохо немцев изучала.Только германия всё равно чемпионом стала
Шахтёр с победой в чукре.
 
Леонтий, так а что не так в комментах? Всё уже и так было ясно и понятно. Просто Шахтёр стал чемпионом имеено в эти выхи. А реально, после первого круга (плюс-минус). Динамо пока слабее, надо признать.
 
Цитата
Леонтий, так а что не так в комментах?

Юра, нет футбола, все политика и глоры... А хочется мнение болельщиков.
 
Выиграли чемп по делу, но футбол наш просто в полной жопе.
Вангую падение уровня ДК и ШД в следующем сезоне и знатную порку в еврокубках.
 
Цитата
Выиграли чемп по делу, но футбол наш просто в полной жопе.
Вангую падение уровня ДК и ШД в следующем сезоне и знатную порку в еврокубках.

"Знатна порка" навряд чи вийде...не встигне...
За нинішніх обставин все закінчиться(дуже хочу помилитись) досить швидко...на жаль.
 
Зашквар :ds:
 
...неужели это правда?:ai:
 
Цитата
.неужели это правда?
Так а шо? Это чмо всегда было говном.
Одни его игры за сборную ради футболок о чем говорят?
Пидор он
 
Цитата
...неужели это правда?:ai:

Да, правда...
 
Цитата
Одни его игры за сборную ради футболок о чем говорят?
С ним понятно, но ведь его в сборную приглашали, а ведь было много достойнее его во всех смыслах... И ни кто за это не ответит...
 
Отэта мы канешна крутые болелы.:dm:Динамо -90 .а ы как в рот воды набрали.:bl:

Всех с юбилеем!:dnhttp://football.ua/ukraine/334833-dinamo-90-let.html
 
Цитата
Отэта мы канешна крутые болелы.:dm:Динамо -90 .а ы как в рот воды набрали.:bl:

Всех с юбилеем!:dnhttp://football.ua/ukraine/334833-dinamo-90-let.html

После сегодняшней(а точнее уже вчерашней) игры с одной из сильнейших команд Европы не осталось никаких сил...
Хотя... силы вроде как и есть, а литературных слов не хватает...
Уж поздравили так поздравили!
 
Видимо хорошо отпраздновали:aq:
 
Цитата
Уж поздравили так поздравили!
Зато футболистам похер. 11 миллионеров, ну сделали в интервью огорченное лицо и поехали по всяким Ибицам, как жена Кучера когда-то рассказывала.
Ложили они все на нас, а игры за "эмблему" и т.п. это всё чёс, имхо. Все они сейчас только за лавэ напрягаются.
Одна радость на душе - предстоящий финал ЛЧ.
Реально ожидаю супер матч
 
Напередодні фіналу Кубка мережу заполонило патріотичне відео від фанатів київського клубу, які зараз захищають Україну на сході.
Сепаратистів, судячи з перехоплених розмов, такий вчинок українців довів до божевілля. "Стріляйте по прапору", - кричали в рацію любителі "недореспублік".



http://sector.depo.ua/ukr/ukraine/yak-ultras-dinamo-praporom-klubu-na-peredoviy-doveli-do-bozhevillya-separatistiv-20170516572104
 
Ну, ждем...
 
Ну песец просто.
 
Жесть! Где карточка Кучеру?:dl:
- сзади
- не в мяч
- грубо
Начинается....:at:
 
Пока матч говно,надеюсь во втором зашевелятся оба
 
Кто бы сомневался, Сыруна конечно не удалят, у него же по ходу премиум аккаунт:ao:
Ну как тот эпизод можно трактовать, если ты сидишь на жопе и ставишь подножку уходящему от тебя игроку? Как?:bk:
 
Зайду попозже почитаю комментарии))
 
Жаль, не услышал как во время матча арбитру на карточку пришла СМСка.....
 
Жаль Марлос не забив пенальті, думаю матч був би набагато цікавіший.
Шахтар з Перемогою!!! В цьому сезоні він беззаперечно кращий!!!
 
Шахтёр с заслуженной победой. Для этого они сделали всё: хорошая игра, хорошее свое поле и хороший судья :ds:.
А Сергею Станиславовичу нужно начинать думать над вступлением книги "Как я тренировал киевское Динамо".
Всё-таки великий румынский Дон-Кихот, борец с судьями, федерацией и трамваями, был прав, когда говорил, что главный тренер в Динамо не Ребров, а Рианчо......
 
Цитата
главный тренер в Динамо не Ребров, а Рианчо......
в точку!
По судівству, в принципі, все було нормально, бувало й гірше на багато. Гармаш з Сідором теж не подарунки. Кроти заслужено взяли цей матч...
 
Заря дважды в сезоне обыгрывает Динамо! Заря близка к исторически - первым медалям в ЧУкре.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!