Всё о Футболе
 
Цитата
Заря дважды в сезоне обыгрывает Динамо! Заря близка к исторически - первым медалям в ЧУкре.
Заслужили, жаль за срібло не поборолись.
 
Цитата
Заслужили, жаль за срібло не поборолись.

Рановато им в Л.Ч., может в следующем году, если состав сберегут, да и пора им выкупить арендованных....
 
З орендованими дійсно пора щось робити.
 
Ну что господа болельщики, :bt:кто кого сегодня по прогнозам в лиге Европы жахнет? :bk:
 
Цитата
Ну что господа болельщики, кто кого сегодня по прогнозам в лиге Европы жахнет?
Хотілося б щоб Аякс жашнув МЮ, але не проти якщо буде на оборот)
 
Середній вік гравців Аяксу 20 років і скількось там днів. Я за Аякс .
 
Цитата
Хотілося б щоб Аякс жашнув МЮ, але не проти якщо буде на оборот)
Судя с букмекерских ставок в Европе, большинство отдают предпочтение на победу Аякса.
 
Цитата
Я за Аякс
Однозначно за Аякс + не нравится Моуриньо
 
Хочу МЮ в ЛЧ
 
Жаль.
Вболівав за "Аякс"...
 
Я тоже был за Аякс.
 
а я нет)))
 
Поздравляю всех болельщиков "Десны" (Чернигов) с историческим и долгожданным событием- выходом в Премьер-лигу!:az:
 
Цитата
Поздравляю всех болельщиков "Десны" (Чернигов) с историческим и долгожданным событием- выходом в Премьер-лигу!

Оно то да, только вот Днепра не будет, такой клуб... Впрочем как и Металлист...
 
Цитата
Оно то да, только вот Днепра не будет, такой клуб... Впрочем как и Металлист...
Да, я знаю.....
 
Цитата
Поздравляю всех болельщиков "Десны" (Чернигов) с историческим и долгожданным событием- выходом в Премьер-лигу!:az:
Погодите, еще не вечер. Чувствую, что может оказаться Десна не в Премьер-лиге, а во Второй. Там был матч такой интересный, Десна - Арсенал. Десна выиграла 5:1. Вроде "а чего такого"? А вся соль в том, что были очень странные коэффициенты букмекерские на этот матч. Серьезные суммы на этом подняли, по слухам до сотки тысяч зелени доходили. Договорняком махровым пахнет, вроде уже назначена экспертная комиссия из Европы. Если докажут - будет грустно.
 
Ребров покинул пост главного тренера Динамо.http://sportarena.com/football/upl/rebrov-pokinul-post-glavnogo-trenera-dinamo/#
 
Цитата
Днепра не будет, такой клуб... Впрочем как и Металлист...
Все катится вниз : страна , футбол ..... (
 
Цитата
Все катится вниз : страна , футбол ..... (

Артур, фсьо будет хорошо...)
 
Цитата
Артур, фсьо будет хорошо...)

Обязательно будет, только:
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе.")))
 
Цитата
Обязательно будет, только:
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе.")))

Отак взял и фсю малину...))
Вот как "поставят" Хацкевича, а он каак начнёт "строить"...!!))
 
Цитата
Отак взял и фсю малину...))
Вот как "поставят" Хацкевича, а он каак начнёт "строить"...!!))

"Весёлый "футбол?:ap:
 
Цитата
"Весёлый "футбол?:ap:

Боюсь что скорей наоборот!)
 
Состав корзин при жеребьевке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2017/18
(напротив указан коэффициент клуба согласно таблице УЕФА)
«Сеяные»

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — 67,526
«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) — 67,212
«Виктория» (Плзень, Чехия) — 40,635
ЦСКА (Москва, Россия) — 39,606
«Брюгге» (Бельгия) — 39,480

«Несеяные»

«Стяуа» (Бухарест, Румыния) — 35,370
«Янг Бойз» (Швейцария) — 28,915
«Ницца» (Франция) — 16,833
«Истамбул Башакшехир» (Стамбул, Турция) — 10,340
АЕК (Афины, Греция) — 6,580

Если предположить, что третий квалификационный раунд преодолеют команды из группы «сеяных», то состав корзин при жеребьевке четвертой квалификации приобретет следующий вид.

Предварительный состав корзин при жеребьевке 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2017/18
«Сеяные»

«Севилья» (Испания) — 112,942
«Наполи» (Неаполь, Италия) — 88,666
«ДИНАМО» (Киев, Украина) — 67,526
«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) — 67,212
«Ливерпуль» (Англия) — 56,192

«Несеяные»

«Виктория» (Плзень, Чехия) — 40,635
ЦСКА (Москва, Россия) — 39,606
«Брюгге» (Бельгия) — 39,480
«Спортинг» (Лиссабон, Португалия) — 36,866
«Хоффенхайм» (Германия) — 15,899

На первый взгляд вроде как и неплохо, но...
 
Цитата
каак начнёт
я Вас умоляю...
 
Динамо тренирует только Динамо!)))
 
Цитата
Динамо тренирует только Динамо!)))
:bj::bj::bj: Просто .. но 100%
 
Цитата
Динамо тренирует только Динамо!)))
На не Динамо денег нет... :af:
 
А как вам Зрада переход Рауля в Рубин?
 
Цитата
А как вам Зрада переход Рауля в Рубин?

Рауль? Да и хрен с ним...
Зрада это когда ДНЕПР к еБЕНЯм летит!
 
Цитата
Рауль? Да и хрен с ним...
Зрада это когда ДНЕПР к еБЕНЯм летит!

Согласен на все 100%
 
Эконом-пакет:
http://dynamo.kiev.ua/news/273324-igor-surkis-cherez-neskolko-chasov-podpishu-s-hatskevichem-kontrakt
 
Цитата
Эконом-пакет:
http://dynamo.kiev.ua/news/273324-igor-surkis-cherez-neskolko-chasov-podpishu-s-hatskevichem-kontrakt

Мдяа...
Жость!
 
Цитата
Эконом-пакет:

Тогда уж лучше бы Реброва оставили еще на один сезон.
 
http://dynamo.kiev.ua/articles/273224-ofitsialno-aleksandr-hatskevich--glavnyij-trener-dinamo-foto?utm_campaign=distribution&utm_medium=LRD&utm_source=ukrnet
Официально. Александр Хацкевич — главный тренер «Динамо»
 
Цитата
Тогда уж лучше бы Реброва оставили еще на один сезон.
Он сам не захотел пролонгации контракта.
 
Цитата
Он сам не захотел пролонгации контракта.
Да, жалко что Ребров не захотел остаться. Хотя, он сам прекрасно понимает что достичь чего то большего без приобретения первоклассных игроков, с этой командой не получиться.  На данном этапе, он в своём хобби как радиолюбитель (UT5UDX), достиг больших вершин нежели на посту тренера.    
*********ua.tribuna.com/tribuna/blogs/petrenko/921085.html
 
Цитата
Мдяа...
Жость!
Та нормально
:ap:
ps - в натуре жость, Сурок жжот
 
Не один год назад писал что в Динамо во главе с  И.Суркисом застой, не профессиональный подход....
Одно и тоже лет десять-пятнадцать:

- "Я считаю, что необходимо возродить «динамовскую» школу, а Хацкевич прекрасно ее знает. Это и дух, и традиции, и все остальное.." Демьяненко...
http://dynamo.kiev.ua/news/273328-anatolij-demyanenko-hatskevich-mozhet-vernut-dinamovskie-traditsii-potomu-chto-vse-poteryano

Дух, традиции, "динамовская школа" , звучит красиво, даже патриотично, но все гораздо проще и обыденнее - профессиональный менеджмент, а его у Динамо нет.
имхо.
 
После ситуации с ФК Десна, для меня лично эта грёбанная ФФУ перестала существовать. Коррумпированные мрази! Позор! Других слов нет.
 
Вчера Реал Мадрид переписал историю. Удалось увидеть победу лучшей команды современности совместно с лучшим бомбардиром в истории. А ведь  еще каких то года 4 назад никто и представить себе такого не мог))
 
Болел за Ювентус и лично за Буффона, жаль, но Реал был сильней...
 
Вітаю нашу збірну з черговою вершиною :at:
Є до чого прагнути: залишились ще збірні Гібралтару, Андорри, Фарерських островів і Сан-Маріно.....
 
Цитата
Вітаю нашу збірну з черговою вершиною :at:
Є до чого прагнути: залишились ще збірні Гібралтару, Андорри, Фарерських островів і Сан-Маріно.....

Вдалося подивитися останні(крайні) двадцять хвилин...
Абсолютно ні фіга не зрозумів- ЩО ТО БУЛО?!
 
Цитата
Вдалося подивитися останні(крайні) двадцять хвилин...
Абсолютно ні фіга не зрозумів- ЩО ТО БУЛО?!

Я дивився весь матч, і теж не зрозумів, що то було :ds:
 
Я только начал смотреть, увидел гол в наши ворота и решил, что после этого их это разозлит до безумия и они поиздеваются по полной над скромной футбольной сборной:do:
Включил и увидел в итоге.....:ai:
 
Смотрел полностью... Наверно мазохист.))) Из приличного об игре - одни предлоги.
пы.сы. и состояние дел в экономике и стране совсем не причем.
 
Понравился комментарий с интернетов по поводу вчерашнего матча (я кстати не смотрел. слава Богу):
- казалось что наши достигли дна, но оказывается - они начали бурить)))
 
Та то такой тактический ход был шоб финов с понталыку сбить :)
Фины выйдут играть с расслабленными булками ...., а тут мы такие,начеку, ... и между булок :)
 
http://censor.net.ua/photo_news/443392/dva_deyistvuyuschih_arbitra_ukrainskoyi­_premerligi_popali_v_bazu_mirotvortsa_foto
 
Ну хоть что-то хорошее
http://dynamo.kiev.ua/news/274256-ofitsialno-metallist-i-tavriya-vozvraschayutsya-v-professionalnyij-futbol
 
Цитата
Ну хоть что-то хорошее
http://dynamo.kiev.ua/news/274256-ofitsialno-metallist-i-tavriya-vozvraschayutsya-v-professionalnyij-futbol

І ще :ds:
http://dynamo.kiev.ua/articles/274308-ofitsialno-oleg-gusev-vozvraschaetsya-v-dinamo?from=relap-vidget
 
*********www.youtube.com/watch?v=2Gzlg6R1ERs
 
:ab:
www.youtube.com/watch?v=2Gzlg6R1ERs
 
Цитата
:ab:
www.youtube.com/watch?v=2Gzlg6R1ERs

Неплохо шашлычок пожарили!)
 
что это ??
 
«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «Янг Бойз» (Берн, Швейцария)
 
Цитата
«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «Янг Бойз» (Берн, Швейцария)

Соперник вполне "съедобный" (как по мне то все ж получше нежели хранцузы).
Но вот каким будет ДИНАМО с новым тренером...?
 
Уверенная победа Чемпионов
 
Про быдло за воротами думаю можно ничего не писать
 
Цитата
Про быдло за воротами думаю можно ничего не писать

К сожалению это становится уже как правило, а ведь   вычислить и навести порядок- легко...
 
Классный  футбол сегодня был, реально неуступчивая игра от обеих команд. Приятно удивило Динамо. Порадовало куча моментов у обоих команд, в общем действительно приятный матч а не какое то говновозилово с кучей красных
 
Поздравляю Динамо с сегодняшней убедительной победой 3-1 ! :dc:  Главное этот задел не упустить на выезде. :bf:
 
Не смог вчера посмотреть футбол, нужно было повозиться с Прогрессом перед покраской. Попробую в нэте найти повтор вечером и посмотреть. А что фаны вчера не чудили? Все спокойно было?
 
Досиделись в  обороне...(
 
пора динамо на прозоро распродать ......шлак
 
нет слов...просто шлак бестолковый
такая же сборная, плакать хочется ...
 
Позорище! Играть весь матч с надеждой удержать счёт - это никуда не годится.
Уберите нафиг этого Морозюка, уровень игры которого это максимум Чемпионат Украины и Гонсалеса. Вот от этих 2-ух игроков тупо надо избавляться!
 
Печально и обидно, но надо признать, на данном этапе это уровень Украинского чемпионата.
 
Позор, просто пи..дець.............
 
Если честно вообще забыл про футбол, зашел сюда и ахренел
 
пустота...
 
На  будову  бестолочів-міліонерів  траншеї  рити , бетон  носити  - може  повага  до  вболівальника  появиться......
 
Жеребнули http://dynamo.kiev.ua/news/280759-rezultatyi-zherebevki-gruppovogo-raunda-ligi-chempionov
 
Группа B: "Динамо" (Киев), "Янг Бойз", "Партизан", "Скендербеу";
Ну что, вот и опять прийдёться играть со старыми знакомыми. А вообще то группа вполне проходима.
 
Почему Суркис ссыт ехать в Мариуполь?
 
Цитата
Почему Суркис ссыт ехать в Мариуполь?

http://dynamo.kiev.ua/articles/280957-dinamo-predlagaet-naznachit-novuyu-datu-matcha-v-mariupole*********sportarena.com/football/upl/mariupol-obvinil-dinamo-v-diskreditatsii/#

Ждём продолжения...
 
Разрешило бы УЕФА , играть в Мариуполе , в случае попадания Мариуполя в ЛЕ ??
Ответ более чем очевиден .
В случае тех. поражения , Суркис в Лозане порвет Павелко в хлам ..
 
А тем временем
http://dynamo.kiev.ua/articles/281092-ofitsialno-andrej-yarmolenko--igrok-dortmundskoj-borussii
 
Цитата
А тем временем
http://dynamo.kiev.ua/articles/281092-ofitsialno-andrej-yarmolenko--igrok-dortmundskoj-borussii

Желаю только удачи и закрепиться в основном составе...
Правда есть ощущение что поздновато, но то моё имхо...
 
Спасибо Андрею за всё! Желаю ему удачи, пусть у него всё сложится как он того ждёт.
Ну, встретимся на сборной Украине!:bf:
 
Цитата
А тем временем
Заслужил !
 
Дуже радий за Ярмолу! Суркіс здивував, прям не очікував що він хоть колись його відпустить) Але, двуякі почуття в мене, що тепер буде з ДК...
 
Цитата
Але, двуякі почуття в мене, що тепер буде з ДК...
Всё нормально будет с ДК,при определённых раскладах.А так,говновозилово что с Ярмолой,что без,проблема глубже.
 
Удаче Ярмоле, надеюсь заиграет и наведет там шороху
 
*********www.youtube.com/watch?v=r9nOamqNAmQ
 
Довбойоб! (с)
 
Цитата
Довбойоб! (с)

Абсолютно згоден. Рідкісний.
Їх мало, але вони так грамотно розставлені, що попадаються на кожному кроці. (баянчик, але правда :bk:)
 
BUH и Crank, я хоть с вами частично не согласен, ну......то такЭ:db:

Жду Украина - Турция...
Нам реально нужна только победа, нет времени на раскачку. Ну, собственно каждый раз так. Загоняем себя в задницу сами же, а потом героически начинаем оттуда вылазить. Интересно посмотреть на Коноплянку и Ярмолу, они сейчас в хорошем психологическом состоянии. Должны рвать и метать.
П.С. Хорошо хоть без Ракицкого и Кучера.
 
А тем временем   Финляндия - Исландия 1:0  1-й тайм
 
Первый тайм. Смешно, два мяча и оба левых. Представляю что завтра начнётся в СМИ.
 
Поздравляю с Победой!:az:
Да, есть конечно вопросы к судейству, но мы заслужили победить в этом матче!
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
!!!!!!!!!!!
Все класс!
Там параллельно Хорватов и Косово остановили на 27 минуте из-за погоды. В вскр. по ходу доиграют, с большей уверенностью в победу Хорватов и мы уже будем на ступеньку ниже.
Но все равно с победой, играли уверенно, пусть и с косяками судейства , но победили. Молодцы! Ярмола крававцеГ !
 
Цитата
В вскр. по ходу доиграют
Обе команды против.....
ФИФА на своем официальном сайте сообщила, что матч отборочного турнира ЧМ-2018 Хорватия — Косово в группе I, где выступает и сборная Украины, будет доигран завтра, 3 сентября. Впрочем, не все так просто. Хорватские СМИ сообщают, что работники стадиона Максимир не гарантируют, что сумеют до завтра ликвидировать последствия ливня, прервавшего сегодня встречу. Более того, и Хорватия и Косово не хотят играть 3 сентября, так как уже 5-го числа их ждут очередные матчи отбора ЧМ-2018. Команда Чачича встретится на выезде с Турцией, а парни Буньяки дома примут Финляндию.
 
Цитата
Обе команды против.....
О-о-о как?!
Ну флаг в руки им... , бывшим всем южным славянам. Сами разберутся, тогда мы на передке самом. Пока :)
 
Думал что турки серьёзный бой дадут, но по сути у них серьёзных моментов и не было, ну и хорошо. Теперь надо у исландцев выигрывать.
 
Всіх з перемогою!
Дуже сподобалися вінгери, особливо лівий :ds: Видно, що в Шальке йому мізки трохи поправили :al: А от правий м'яча все ж перетримував, хоча два голи і забив. І ще сподобався Матвієнко - набагато краще Соболя. А не сподобався Вітя......який, як і завжди грав сам з собою і з бровками поля.:bo: І ще не сподобалось, що жоден з шахтарів після гри не підбіг до свого колишнього тренера і не привітав. Але той сам винен, що виховав, те й має...:at:
 
Зинченко:"Если честно, поле немного не позволяло играть в нашу игру."
На стадионе ПСВ конечно другую траву сеют, попробуй потом перестроиться)))
 
Дивився вчора гру..... Мені одному здається, що це було продовження матчу Янг Бойз - Динамо?
 
Цитата
Янг Бойз - Динамо
Дествительно похоже ... силовой соперник и ... таже безпораднiсть наших (
 
Цитата
Дивився вчора гру..... Мені одному здається, що це було продовження матчу Янг Бойз - Динамо?
Бесило другое, что когда надо было землю рыть после пропущенных голов, они на своей половине поля в перепасовку с вратарём всё время играли. Я понимаю, что всё перекрыто, но какое то творчество надо было проявлять. А то одно и тоже - проход Коноплянки (который в большинстве моментов передерживал мяч и после его потери на контратаке был забит первый мяч), пас на Ярмолу, которого "выключили" из игры ещё в начале матча.
 
...   осталось  провести  по две  игры, интересно, чем  все  закончится 10 октября ? :cd:
 
Цитата
...   осталось  провести  по две  игры, интересно, чем  все  закончится 10 октября ? :cd:

НИЧЕМ ХОРОШИМ если не уберут с ТШ Рианчо, если на пушечный выстрел не будут допускать  к сборной всяких коваленок и зинченок, если ГТ все ж будет Главным, а не исполняющим обязанности, если...
Это если в двух словах...)
 
Теперь однозначно обе игры надо выигрывать, с Косово как можно больше мячей забивать. Но что то у меня плохое предчувствие, учитывая как наши могут в ключевых матчах переволноваться и перегореть.
 
Ура! Шахтер покарал Наполи! Крутой матч, всех с победой!
PS Ярмола красава, сразу начал за БД клепать
 
Матч очень динамичный. Интересно было смотреть. Шахтёр молодцы!
 
С почином! Шахтер с победой! Ярмоленко с красивым дебютным голом!
 
Отличный старт!!!:ay:
 
А Заря, как не прискорбно, в этом сезоне потухла...:at:
Динамо с победой, но вопросов...
 
Говорят в перерыве Лужный в раздевалке выключил свет и игра сразу пошла почему то))
 
... если  бы  Лужный  выключил  еще и  воду, была  бы  точно  ничья  ! )) :ds:
 
 
Космос просто!
 
Ярмола лучший!!!
кому интересно ссылка на футбол3 http://telego1.com/match-futbol-3.html кажет матчи бундеслиги
 
Жить как Гусин...
http://dynamo.kiev.ua/articles/283946-zhit-kak-gusin
 
Смотрим -  Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид
 
Все пары 1/8 финала:

«Заря» – «Шахтер»

«Александрия» – «Динамо»

«Днепр-1» – «Черноморец»

«Ворскла» – «Олимпик»

«Львов» – «Сталь»

«Таврия» – «Мариуполь»

«Прикарпатье» – «Десна»

«Арсенал» К – «Верес»
 
Цитата
Все пары 1/8 финала:

Юра, что-то  тебя не видно и не слышно, конечно это не сезон льда,))) но есть же и эти темы.)))
 
Цитата
НИЧЕМ ХОРОШИМ если не уберут с ТШ Рианчо, если на пушечный выстрел не будут допускать  к сборной всяких коваленок и зинченок, если ГТ все ж будет Главным, а не исполняющим обязанности, если...
Это если в двух словах...)

Я вот не пойму причём здесь Рауль???ктото пушку кинул ещё с времён его работы в ТШ ДК типо Рауль там решал,тут уже в зборной Рауль всему вина!??вы намекаете что и Шева тоже никто Рауль и тут командует????)если так то где логика и смысл было Реброва в дк главным назначать а в зборной Шеву и платить им бабло если Рауля можно ГТ поставить  и все!!!что мешает?????а Коваленко что плохого для сборной сделал?один из самых перспективных кандидатов в зборную на эту позицию!!!причем прошлый сезон это доказал!да у хлопца спад сейчас наблюдается,но это вполне естественно в футболе.зинченко тоже очень перспективный!ладно допустим их убрать кого вместо них?команда это не 11 человек старта а ещё и банка того до 23чел!реально кого???))
 
Просто нет слов.До чего докатилось динамо.Это даже не уровень первой лиги.
 
Это какой-то @б@ный стыд, а не футбол. Второй тайм даже смотреть не буду!
 
А чего никто Зарю не поздравляет?
 
Вот почему надо пропустить два мяча, чтобы начать играть в футбол?
 
Всё таки спасли матч.
 
Цитата
А чего никто Зарю не поздравляет?
Матч не видел но молодцы.
Цитата
Вот почему надо пропустить два мяча, чтобы начать играть в футбол?
Спасибо ковалю что не три.Хоть и выграли но все равно это не футбол.и тем более не динамовский футбол.Гонсалеса в топку.Циганкова перевести налево, на его место
Морозюка или искать когото если не справиться.Что делают крайние защитники ?сзади их все равно что есть,что нет.Короче тренер мне не нравиться.
 
Про игру Динамо не буду, тут много есть кому комментировать.))) А я про Зарю, УДИВИЛА, приятно удивила, молодцы. Правда, думаю им все-равно ничего не светит в этой группе.
 
Зарю подививися повністю - молодці!!!Забили - відстояли. Історична перемога у Лізі Європи для Зорі.
Динамо таку групу повинно проходити з закритими очимам але нажаль ... запасайтесь валідолом.
 
Поздравляю Зарю! Молодцы! Матч не смотрел, только гол видел. Если честно, не думал, что у них будут какие-то шансы. Приятная неожиданность
А что касается Динамо, то игра забывается, а результат остаётся. Это пожалуй единственный плюс, которые можно найти в этом всём. Это не игра, а какая-то хрень происходит. Может я придираюсь, но как же долго развиваются атаки, сколько лишних движений, как в кандалах играют. Продайте по Новогодней акции Гонсалеса, со скидкой + Морозюк.
Да и вообще, селекция у нас:bl: Единственная на мой взгляд хорошо выполненная работа- это приобретение Виды. Реально крутой игрок.
 
Цитата
Второй тайм даже смотреть не буду!
А даремно)
 
Віда на довго не затримається, дуже підвищений інтерес до нього від інших клубів, які виступають у Лізі Чемпіонів, а не мріють про неї.
 
По ходу Лужный в перерыве перепутал раздевалки) вот это жесть матч)
 
две команды сегодня с д...мовой защитой...
 
*********lb.ua/sport/2017/10/03/378191_kurchenko_konfiskovali_imushchest­vo_fk.html
 
Найдите отличия.. ;)
Как по мне, очень интересная инфо.
Особенно, владение мячом.. Ну очень неважный параметр матча, судя по всему.
 
Цитата
Найдите отличия.. ;)
Как по мне, очень интересная инфо.
Особенно, владение мячом.. Ну очень неважный параметр матча, судя по всему.
Действительно, мы свои 3 гола вам закатили,а теперь.....держите мячик, бегайте и владейте до конца матча:ap:
 
Цитата
Особенно, владение мячом.. Ну очень неважный параметр матча, судя по всему.

Цитата
Действительно, мы свои 3 гола вам закатили,а теперь

Мужики, хоть с мячом,  хоть без, но надо взуть хорватов... И вовсе не для путевки на ЧМ. А для себя, для болел....
 
Цитата
Мужики, хоть с мячом,  хоть без, но надо взуть хорватов... И вовсе не для путевки на ЧМ. А для себя, для болел....
Да тут и к бабке не ходи - однозначно нужна только победа. И так в нашем окружающем мире всё грустно, а если ещё и проиграют, совсем опустошение в головах болельщиков настанет. А так хоть какая то надежда на маленькие радости в жизни останется.
 
Взуют хорватов - будут седьмыми(14очков) из вторых команд. Выше Греции(13), Словакия(12) в пролете.
 
Епаный стыд..
После перерыва вся команда играла как кусок говна.
Я еще и с комментатором русским смотрел, а то через телефон укр ссылки не грузились, так та гнида чуть не кончила от счастья.
Ужасный вечер
 
Цитата
Епаный стыд..
После перерыва вся команда играла как кусок говна.
Я еще и с комментатором русским смотрел, а то через телефон укр ссылки не грузились, так та гнида чуть не кончила от счастья.
Ужасный вечер
Дык в конце первого видно было что у половины бензин кончился.Хорваты индивидуально сильнее техничнее опытнее и сыграннее.Тут только можно было перебегать но случилось то что должно было случиться.Очки нужно брать у слабых :bk: а не надеятся на чудо.Ну а там тренер ...и тд и тп. Само собой.
 
Конечно обидно за проигрыш, но и проигрывать можно по  разному, а вчерашнее "зрелище" было - удручающее безнадежно.
Совсем не расстроен что не вышли на Ч.М., но очень за игру, вернее отсутствие её как таковой у нашей сборной...
 
По моему самая адекватная оценка произошедшему от Игоря Вернидуба:
«Нужно вспомнить начало отборочного цикла на чемпионат мира в России. Ехать – не ехать. Это все повлияло. Такое мое личное мнение, и меня никто не убедит в другом.
Нужно было не рассказывать, ехать туда или нет, а поставить конкретную задачу, конечную цель. Зато получилось так: если победим, то, наверное, не поедем, а если не выиграем – то все равно не поедем.

Это уже изначально убивало футболистов, которые не знали – поедут они в Россию или нет. Как вы думаете, это влияет на любого человека? Я считаю, что влияет. Тем более – на спортсмена.

По вчерашней игре... Я не хочу оценивать, потому что есть главный тренер, есть тренерский штаб. Все, что было возможно, они сделали"
 
Цитата
Игоря Вернидуба
На фото :  ЮРА
 
На матче с Хорватией мы сидели над сектором с фанатами нашей сборной. В средине второго тайма один из фанатов развернул флаг Хорватии и стоял с ним несколько минут. Все остальные фаны, глядя на него продолжали поддерживать нашу сборную..Что это была за акция?
 
Да действительно это Юрий конечно.)))
 
Цитата
...Очки нужно брать у слабых :bk: а не надеятся на чудо.
...

Впринципе очки у слабых и так были взяты, окроме гостевой ничьи с турками, но даже если бы выиграли, то +2 очка не помогло бы. Проблема была в потеряных очках в домашних матчах с Исландией и Хорватией.
 
Цитата
Что это была за акция?
Он узнал первым
 
Цитата
Впринципе очки у слабых и так были взяты, окроме гостевой ничьи с турками, но даже если бы выиграли, то +2 очка не помогло бы. Проблема была в потеряных очках в домашних матчах с Исландией и Хорватией.
Исландия  действительно ильная команда но толбко физически.И если такую команду не обыгрывать то на чемпионате делать нечего.
 
Ухх валидол матч.. победа на характере.
PS - походу Коваленко так затравили в интернетиках, что у пацана совсем руки опустились.
Надеюсь он справится
 
Хороший матч провёл Шахтёр. Были конечно косяки, например Коваленко, чего он начал хватать руками голандца, а мог и под вторую красную команду подвести. Но главное конечный результат.
 
Напишу так: Две победы - уже хорошо! Шанс на выход из группы есть...
 
Интересно, кто, после игр Зорьки в ЛЕ, скажет, что наш чемпионат слабый? Как минимум, не логично будет. Места и бюджеты команд приводить не буду, всё очевидно.
Вот тут я действительно рад.
 
Заря умницы, ребята бьются... :bf:Тем временем Динамо пропустило...:at:
 
Янг Бойз какой то неудобный соперник для Динамо. Ну хорошо хоть так, а могло быть и хуже. В принципе, Динамо надо взять одно очко в оставшихся 3-х матчах, и выйдут из группы.
 
Цитата
Янг Бойз какой то неудобный соперник для Динамо. Ну хорошо хоть так, а могло быть и хуже. В принципе, Динамо надо взять одно очко в оставшихся 3-х матчах, и выйдут из группы.
Что значит неудобный.При лобане команда могла отбегать 180 минут.А эти умерли в конце первого тайма.Отсюда и проблемы в обороне.Лужный этих "молодых дарований"поламал бы за 5 минут и никто бы по флангу не бегал.С хамами нужно играть по хамски.если по испански не можеш.
 
Цитата
Что значит неудобный.При лобане команда могла отбегать 180 минут. ...

Давно как то в ЛЧ у Динамо в группе был Ньюкасл, так вот у него Динамо не могло выиграть, ни в гостях, ни дома. Другие в группе Ньюкасл обыгрывали, и Динамо этих даже в гостях обыграли, а с Ньюкаслом никак не получается. Вот это и значит что неудобный.
 
Цитата
Давно как то в ЛЧ у Динамо в группе был Ньюкасл, так вот у него Динамо не могло выиграть, ни в гостях, ни дома. Другие в группе Ньюкасл обыгрывали, и Динамо этих даже в гостях обыграли, а с Ньюкаслом никак не получается. Вот это и значит что неудобный.
"Коля"! Не гони...  https://www.youtube.com/watch?v=R5aWFFn5G80
 
Цитата
"Коля"! Не гони...

Уверены? :ap:
...
ЛЧ 1997-98 гг. Динамо (Киев) 2 : 2 Ньюкасл; Ньюкасл 2 : 0 Динамо (Киев).
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D­0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%A3%D0%95%D0%A4%D0%90_1997/1­998#.D0.93.D1.80.D1.83.D0.BF.D0.BF.D0.B0_C
 
Цитата
В принципе, Динамо надо взять одно очко в оставшихся 3-х матчах, и выйдут из группы.
С арифметикой у тебя туговато.)))
 
Цитата
С арифметикой у тебя туговато.)))

Зато с прогнозами нормально. :bf:
 
Цитата
Уверены? :ap:
...
ЛЧ 1997-98 гг. Динамо (Киев) 2 : 2 Ньюкасл; Ньюкасл 2 : 0 Динамо (Киев).
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D­0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%A3%D0%95%D0%A4%D0%90_1997/1­998#.D0.93.D1.80.D1.83.D0.BF.D0.BF.D0.B0_C
Уверен!!!! :al:
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2002/matches/round=1636/match­=1036440/index.html

Групповой этап (Группа  E) -  18.09.2002 - 20:45CET (20:45 Местное время) - Олимпийский - Киев

Динамо Киев





2-0


Ньюкасл


 
Гурик, Я писал о сезоне 1997-98 , а причём тут 2002 г.? Внимательно перечитайте о чем речь была.
 
Цитата
Давно как то в ЛЧ у Динамо в группе был Ньюкасл
Это и есть сезон 1997-98? А 2002г. - это недАвно?))))))))
"Николай"! Тыкни меня носом, где написано было про сезон 1997-98...
 
Цитата
При лобане команда могла отбегать 180 минут
Вся Украина работала на эту команду. На каждую позицию - десять человек. Сдулся, не выдержал физически, тебя заменил другой и т.д. Сейчас у Суркиса не тот ресурс.
 
Цитата
Это и есть сезон 1997-98? А 2002г. - это недАвно?))))))))
"Николай"! Тыкни меня носом, где написано было про сезон 1997-98...

Ну если я не написал какой именно сезон, то почему Вы решили что 2002-3 гг.? Тем более что я написал:
Цитата
Давно как то в ЛЧ у Динамо в группе был Ньюкасл, так вот у него Динамо не могло выиграть, ни в гостях, ни дома. ...
Это явно не 2002-3, т.к. тогда Динамо дома выиграло, а в гостях проиграло.
 
Цитата
Вся Украина работала на эту команду. На каждую позицию - десять человек. Сдулся, не выдержал физически, тебя заменил другой и т.д. Сейчас у Суркиса не тот ресурс.

Последние лет надцать Украина работает на другую команду. И ресурс там есть. Вчера можно было в этом убедиться в надцатый раз. Руки отбивают. ЧУ становится не интересен в принципе. ахметкавсёпорешает... Вы ещё с "переселенцами" в Киеве не разговаривали.. просто ахметка иногда давал Динамо перемогти, щоб подозрений не было (с).
 
Андрей ШАХОВ: "Вопрос стоит в непрекращающейся тенденции подсуживания "Шахтеру"
https://www.facebook.com/100008207712057/videos/1968410816775823/
 
Я вот одного не могу понять. Ну допустим судейка подсуживал Шахтеру.
Почему тогда у Гармаша даже желтой не было?:)
А ведь его можно было и удалять. Или это многоходовочка такая?
 
Цитата
Я вот одного не могу понять. Ну допустим судейка подсуживал Шахтеру.
Почему тогда у Гармаша даже желтой не было?:)
А ведь его можно было и удалять. Или это многоходовочка такая?

Тобто, тобі хотілося б, щоб не дали пенальті і вигнали Гармаша? :bj:
До речі, в фіналі кубка судєйка (здається Труханов) дав пеналь на Пантичі, коли той був до м'яча спиною...
 
Цитата
Я вот одного не могу понять. Ну допустим судейка подсуживал Шахтеру.
Почему тогда у Гармаша даже желтой не было?:)
А ведь его можно было и удалять. Или это многоходовочка такая?

Я не считаю что судья подсуживал.Он просто дрейфил.А на счет многоходовочки так это просто.В малом потрафим а пеналь не поставим и все вылядит как бы объективно
 
Цитата
Ну если я не написал какой именно сезон, то почему Вы решили что 2002-3 гг.? Тем более что я написал:  
Это явно не 2002-3, т.к. тогда Динамо дома выиграло, а в гостях проиграло.

Не надо ля-ля.Речь шла о неудобных командах а не о тех у кого динамо не смогло выиграть.Пример был неудачный и гурик вас ткнул по делу.:ao:
 
Цитата
Вся Украина работала на эту команду. На каждую позицию - десять человек. Сдулся, не выдержал физически, тебя заменил другой и т.д. Сейчас у Суркиса не тот ресурс.

То что лобан гробил здоровье футболистов хоть и на научной основе всем известно
Но большой спорт требу.ет такой жертвы.Посмотрите на второй дивизион в англии как люди зэмлю рыють.А там ресурс до суркиса как до неба.Ресурс нужен для приобретения высококласных футболистов а не для того чтобы платить за старание  быть полезным команде.И вообще перефразируя футбол нужно любить в себе, а не себя в футболе:bk:
 
Цитата
В малом потрафим а пеналь не поставим и все вылядит как бы объективно
Не ну а по факту, по вашему Гармаш не наиграл хотя бы на желтую?
К чему этот заговор? Лично с моей стороны 2 команды сыграли в говнофутбол. А пенальти там спорный. К тому же купленный ахметкой глава комитета арбитровсчитает, что пенальти не было. Комментарии к статье тоже противоречивые:bk:
 
Птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит...

 
Цитата
Не надо ля-ля.Речь шла о неудобных командах а не о тех у кого динамо не смогло выиграть.

А что по Вашему неудобный соперник? Если не можешь выиграть, но обыгрываешь тех которые его обыгрывают, вот это и неудобный.

Цитата

Пример был неудачный и гурик вас ткнул по делу.:ao:

Вы имеете ввиду "не гони, 2:0", да это очень информативно. :ap: Гурик с чего то подумал что я сочиняют + недогуглил. Я так и не понял что он хотел сказать, про пример ни слова.
 
Цитата
А что по Вашему неудобный соперник? Если не можешь выиграть, но обыгрываешь тех которые его обыгрывают,

Вы имеете ввиду "не гони, 2:0", да это очень информативно. :ap: Гурик с чего то подумал что я сочиняют + недогуглил. Я так и не понял что он хотел сказать, про пример ни слова.
надеюсь он с объяснениями не забариться.

Цитата
Не ну а по факту, по вашему Гармаш не наиграл хотя бы на желтую?
К чему этот заговор? Лично с моей стороны 2 команды сыграли в говнофутбол. А пенальти там спорный. К тому же купленный ахметкой глава комитета арбитровсчитает, что пенальти не было. Комментарии к статье тоже противоречивые:bk:
Кто ж спорит наиграл. Только и пеналь тогда будте любезны. Козлы из комитета даже отмазку придумать толковую не смогли Пенальти100% ный нехрен руки растопыривать (повтор посмотрите  )
но не поставили и ладно Про заговор я ничего не говорил даже наоборот.
 
Это класс. Динамо и все что с ними связано уверенно перехватывает у Луческо пальму первенства по нытью...
Просто жесть. Ни хочу никого обижать, но уже противно, прочитайте "шурика" и до игры, и после...  Гармаш вообще отдельная тема.
Уже три года как нет "овоща" и власть не та, и коньякова нет, и т.д. и т. п.,
Но нет, нашим "привилегированным" болелам , всегда нужно найти подвох, заговор, сепаратизм, повод для наезда...
Мы выше, мы круче, легендарнее, правее, обьективнее... Мы столичные, и олигарх наш из тех,  и для народа.))))
Скучно, примитивно до безобразия, и печально обидно за страну.
 
Цитата
Это класс. Динамо и все что с ними связано уверенно перехватывает у Луческо пальму первенства по нытью...
Просто жесть. Ни хочу никого обижать, но уже противно, прочитайте "шурика" и до игры, и после...  Гармаш вообще отдельная тема.
Уже три года как нет "овоща" и власть не та, и коньякова нет, и т.д. и т. п.,
Но нет, нашим "привилегированным" болелам , всегда нужно найти подвох, заговор, сепаратизм, повод для наезда...
Мы выше, мы круче, легендарнее, правее, обьективнее... Мы столичные, и олигарх наш из тех,  и для народа.))))
Скучно, примитивно до безобразия, и печально обидно за страну.

Лица другие это да ,а власть не поменялась .К сожалению.Ну почти не поменялась.
ПС шо вы хотите оь шуртка? Он же шурик:bk:
 
Цитата
Давно как то в ЛЧ у Динамо в группе был Ньюкасл, так вот у него Динамо не могло выиграть, ни в гостях, ни дома.
Прочитав это, я понял, что"Коля" в очередной раз врет... Выставил видиодоказательство, потому как хорошо помню этот матч, сам лично лицезрел на трибуне. Ньюкасл? Лига Чемпионов? Победа? Все, проехали...
 
Цитата
Давно как то в ЛЧ у Динамо в группе был Ньюкасл, так вот у него Динамо не могло выиграть, ни в гостях, ни дома.
Прочитав это, я понял что "Коля" в очередной раз врет.Выставил видеодоказательство победы Динамо над Ньюкаслом. Хорошо помню этот матч, был на трибуне. Ньюкасл? Лига Чемпионов? Победа? Вопросы? Все, проехали...
 
Цитата
просто ахметка иногда давал Динамо перемогти, щоб подозрений не было
Но мы этот хитрый план раскусили!))
 
Цитата
футбол нужно любить в себе, а не себя в футболе
Вот здесь полностью согласен. Это относится ко всем видам спорта.
 
Цитата
Это класс. Динамо и все что с ними связано уверенно перехватывает у Луческо пальму первенства по нытью...
Просто жесть. Ни хочу никого обижать, но уже противно, прочитайте "шурика" и до игры, и после...  Гармаш вообще отдельная тема.
Уже три года как нет "овоща" и власть не та, и коньякова нет, и т.д. и т. п.,
Но нет, нашим "привилегированным" болелам , всегда нужно найти подвох, заговор, сепаратизм, повод для наезда...
Мы выше, мы круче, легендарнее, правее, обьективнее... Мы столичные, и олигарх наш из тех,  и для народа.))))
Скучно, примитивно до безобразия, и печально обидно за страну.

Леонтий, а какому олигарху стало хуже при этой власти? Или при любой власти? ахметка и сейчас рулит. И будет рулить. Очень много у него бабла.

И да, Леонтий, игра рукой была в штрафной Шахтёра? :wink: Активная игра, а не мяч попал? Арбитр не мог этого не видеть. А судейский корпус, вопреки всем правилам, оправдал действия судьи в поле...

Ты прав в одном: в футболе такой же хаос, как и в стране.
 
Цитата
Ты прав в одном:

Не совсем.))) Еще в одном, не может настоящий болельщик быть объективным.))) При этом надо стараться не уподобляться луческу.))))
Юра, это же игра, и в Европе и на Ч.М.,  и в Л.Ч. , и в любых чемпионатах - были есть и будут куда более грубые промахи судьи... Но не где нет такой истерии, ( последние лет семь -восемь) как у динамовских болельщиков, причем с гнило-политическим уклоном. Более того, я давно уверен в том, что всем этим "сообществом" умело управляют...
Впрочем, моё мнение, мнение болельщика - значит необъективное.)))
с УВ.
 
Цитата
Ты прав в одном:

Не совсем.))) Еще в одном, не может настоящий болельщик быть объективным.))) При этом надо стараться не уподобляться луческу.))))
Юра, это же игра, и в Европе и на Ч.М.,  и в Л.Ч. , и в любых чемпионатах - были есть и будут куда более грубые промахи судьи... Но не где нет такой истерии, ( последние лет семь -восемь) как у динамовских болельщиков, причем с гнило-политическим уклоном. Более того, я давно уверен в том, что всем этим "сообществом" умело управляют...
Впрочем, моё мнение, мнение болельщика - значит необъективное.)))
с УВ.
 
Леонтий, может напомнишь, когда в матче Динамо - Шахтёр ошибки судеек были в пользу Динамо ;)

Ну, а в остальном ты прав. Мы любим свои клубы.
 
Цитата
когда в матче Динамо - Шахтёр ошибки судеек были в пользу Динамо ;)
http://football.sport.ua/news/323061 :wink:
ps - вывод - обе команды волейболистов
 
Цитата
http://football.sport.ua/news/323061 :wink:
ps - вывод - обе команды волейболистов

Та да, Димка, но  тут даже не признана ошибка судьи. Всё в пределах правил. Это реально бесит.
 
Цитата
Это реально бесит.
Меня больше бесит то, что я 2 часа жизни потратил на просмотр этого говновозилова.. Гранды, епт)
 
Цитата
Леонтий, может напомнишь, когда в матче Динамо - Шахтёр ошибки судеек были в пользу Динамо ;)
.
Юра, зачем? Посмотри не предвзято еще раз игру.))) Все что хотел, я написал в предыдущем посте.
Мне жаль настоящих болельщиков Динамо, только клуб оброс политическими глорами и лжефанами, нытьем и извини примитивным дебилизмом этих "молодцев" которых умело имеют.))) про руководство и менеджмент промолчу.
А вот игра которую было интересно смотреть- Мариуполь - Заря, ну а наши лидеры как то обделались.))))
 
Цитата
Леонтий, может напомнишь, когда в матче Динамо - Шахтёр ошибки судеек были в пользу Динамо ;)
.
Юра, зачем? Посмотри не предвзято еще раз игру.))) Все что хотел, я написал в предыдущем посте.
Мне жаль настоящих болельщиков Динамо, только клуб оброс политическими глорами и лжефанами, нытьем и извини примитивным дебилизмом этих "молодцев" которых умело имеют.))) про руководство и менеджмент промолчу.
 
Смотрим Кубок Германии. 1/16 финала. "Магдебург" - "Боруссия Дортмунд"
http://tele-go.net/match-futbol-3.html
http://fan-tv.ru/channels/13-match-futbol-3.html
 
Цитата
Смотрим Кубок Германии. 1/16 финала. "Магдебург" - "Боруссия Дортмунд"
http://tele-go.net/match-futbol-3.html
http://fan-tv.ru/channels/13-match-futbol-3.html
А як же інакше - матч року. :ap:
 
Цитата
А як же інакше - матч року.
Не заставляю:dl: Не интересно - проходи мимо
 
Цитата
А як же інакше - матч року. :ap:
Ну конечно, куда нам....смотрим 25.10 Прикарпатье - Десна:ap: О то битва титанов)
 
Цитата
Ну конечно, куда нам....смотрим 25.10 Прикарпатье - Десна:ap: О то битва титанов)
Задоволення отримав? Якось так, що відео не виклав де Ярмола пенальті забив :ap:    І за Десну , не забувай звідки кумир :al:
 
Цитата
Задоволення отримав?
ДА........
 
Вторая жёлтая Кучеру высосана с пальца. Впрочем, как и первая. 1 к 17 при 0:2 было, на победу Шахты...:tongue:
 
Цитата
Вторая жёлтая Кучеру высосана с пальца. Впрочем, как и первая. 1 к 17 при 0:2 было, на победу Шахты...:tongue:

Чечеру? Занесли в перерыве,к гадалке не ходи)))
 
Лунину наверное не сказали, что желательно было бы в основные 90 минут 3-й пустить:al:
 
Зоря - самая зрелищная команда Украины !!!!!
 
Цитата
Зоря - самая зрелищная команда Украины !!!!!

Абсолютно согласен.
 
По вчера: Классный получился футбольный вечер! Все остались довольны... Шахтер прошел дальше, Зорька не плохо заработала, пипл в экстазе от супер матча! Чечер в порядке:bf:. Динамо деградирует...
 
1/4 финала Кубка Украины:

«Львов» – «Днепр-1»

«Ворскла» – «Мариуполь»

«Десна» – «Динамо»

«Шахтер» – «Верес»
 
Всех болельщиков Шахтера с гарантированной еврокубковой весной!!!:bf: Но хотелось бы (очень сложно, но можно) и выход из группы в  ЛЧ.:tongue:
Сегодня же болею за наших... Желаю побед Динамо и Заре, что бы мажорно закончить эту евро- неделю...:bf:
 
Спереди кинжал сзади дырка.Блин ну нет в украине хоть пару приличных центральных защитников.Да и пятов накуролесил.Хорошо что сразу дали отвеьку это психологически убило голандцев.С заслуженной поюедой!
 
О, повезло нашей Десне ! Болельщикам Динамо ( каким сам являюсь ) не в обиду))) но в этот раз я за десну и против суркиса.
Ну а сегодня с Янг Бойз - здоровья , спортивной злости и удачи! Верим ! Реваншировать надо !!!
 
Немного о футболе :ap:
 
Впервые за 60-лет Италия за бортом ЧМ...  :eek:
Жаль Буффона...
 
А чого ані слова про провальну гру Шахти вчора? Другий тайм зовсім в забій. Плавлять Фонсеку?
 
Цитата
чого ані слова про провальну гру Шахти вчора? Другий тайм зовсім в забій. Плавлять Фонсеку?

Сейчас,  в последних играх Шахтера прослеживается явный спад. Но ни о каком сливе, тем паче сплаве, нет и речи. Да и не все потеряно, можно еще выйти с группы Л.Ч., ну или гарантированно в Л.Е.. Да поражение, да обидно, но в Л.Ч. и с Наполи у них дома.:wink:
Что же касается "ни слова", то зачем? Даем шанс Вам болельщикам Динамо, насладиться поражением Шахтера. Шанс на словесную терапию .))):tongue:
 
Лично я никакого наслаждения не получил. Даже наоборот Зборники в защите показали что полный отстой.Гол конечно был фантастический но кто то не доработал и дал пробить,короче приличного уровня украинские игроки все в европах а молодеж еще пока растет.Шахта обязана дома лечь костьми хотя бы из принципа Как никак обладатели кубка.
 
Цитата
А чого ані слова про провальну гру Шахти вчора?
А че тут говорить?:)
Уже не помню какой это по счету "классический обсер" в решающем матче. Привыкли:bk:
Свое надо забивать, чтобы играть в плей-офф. А пока пусть тренируются и надеются на чудо в последнем туре.
 
Цитата

...Что же касается "ни слова", то зачем? Даем шанс Вам болельщикам Динамо, насладиться поражением Шахтера. Шанс на словесную терапию .))):tongue:

Та ну... Труп доїдати - який в тому кайф....
 
Цитата

Что же касается "ни слова", то зачем? Даем шанс Вам болельщикам Динамо, насладиться поражением Шахтера. Шанс на словесную терапию .))):tongue:


Я не о том, Леонтий. Просто, после первого круга в ЛЧ, была какая-то эйфория от игр Шахтёра (по крайней мере, у болел Шахты), не всегда по делу и т.д.
А сейчас... Александрия, Наполи.. Вторым проиграли по всем параметрам (по первой игре БОЛЬШИЕ вопрос, проигрыш по статистике, но таки выиграли).

А ещё меня просто бесят комменты тренеров грандов после поразок в ЧУ: типа, трудно предодолевать защиту, когда 11 человек в обороне...
Вы граинды или кто? Треть команд в мире так играет (возьмите любой чемпионат). Проигрываю и Барса с Реалом, и Бавария (тут реже, "машина", однако) и Челси с МС...
Но никто не ноет.
 
Цитата
Труп доїдати - який в тому кайф....

и остро и умно.))):ap::ap::ap: Втім як завжди.:at:
Шкода Динамо, якщо у клуба є такі вболівальники  :bf:
 
Цитата
Я не о том, Леонтий

Юра, ну ты же знаешь что на данном этапе так и будет...  Более того , наши клубы  совсем не скоро смогут бодаться с "грандами" Европы, а может и никогда. Ну если не воссоздать один супер-клуб, что бы вся страна работала на его интересы.)))
Что же касается нытья, так оно процветало последние годы всегда  и со всех сторон.
Я сейчас стараюсь отгородиться от всего этого. Потому что до некоторых так и не дошло, что нет разницы, украл миллион или миллиард, и тот и тот вор. Нет разницы между футбольными экспертами на наших каналах,  вылизывающим очко своим хозяевам, соревнуясь в пахабности и подлости, а не в объективной оценке матчей ЧУкры, причем противостояние ниже плинтуса, без совести и границ приличия, подкидывая дровишек в костер раздора.
В общем ну его...
 
Не пропустить от динамо больше трех для скандербеу праздник и что мы видим? Пол команды  даже мотор не заводилоХачериди  на первой передаче два тайма и беседина с мораешем на пол ноги.Яб на месте игоря оштрафовал за саботаж.
ПС патлатик молодец  видит поле неплохой пас нужно наигрывать.
 
Калеки, что тут сказать. Просто отходили матч.
 
Цитата
Не пропустить от динамо больше трех для скандербеу праздник и что мы видим? Пол команды  даже мотор не заводилоХачериди  на первой передаче два тайма и беседина с мораешем на пол ноги.Яб на месте игоря оштрафовал за саботаж.
Повторюся. Труп доїдати - який в тому кайф.

Цитата
и остро и умно.))):ap::ap::ap: Втім як завжди.:at:
Шкода Динамо, якщо у клуба є такі вболівальники  :bf:

А ви б краще змовчали, об'єктивний ви наш :at:. Всі прекрасно розуміють, що зараз український футбол в глибокій сра.. задниці і найбільше доклали до того руку деякі пани (хоча, які вони пани) зі сходу, створюючи фарми і "зелену вулицю" для свого клубу :bk:
 
Цитата
А ви б краще змовчали, об'єктивний ви наш

Прям не знаю что и делать?))) Вот не знал что мне у вас спрашивать что делать? Не хочу грубить.
Окститесь.

Цитата
Всі прекрасно розуміють, що зараз український футбол в глибокій сра.. задниці і найбільше доклали до того руку деякі пани (хоча, які вони пани) зі сходу, створюючи фарми і "зелену вулицю" для свого клубу

Причина и обширнее и глубже и не вчерашняя , а позавчерашняя, и не только с востока, а обще-украинская.  Впрочем кому я это... Есть такая порода людей, вроде и образованные и патриотичные, но как зомби, им один раз прозвучала команда фас и на всю жизнь мозги отключили... В стране со времен обретения независимости все пошло не так , но виноваты только "пани зі сходу"...))) А ведь такие как вы, много дров подкинули в костер ненависти...
И пожалуйста если  если как вы выразились "не едите мертвечину", тогда не комментируйте, тем более игры ненавистной команды .)))
 
Цитата

Причина и обширнее и глубже и не вчерашняя , а позавчерашняя, и не только с востока, а обще-украинская.  Впрочем кому я это... Есть такая порода людей, вроде и образованные и патриотичные, но как зомби, им один раз прозвучала команда фас и на всю жизнь мозги отключили... В стране со времен обретения независимости все пошло не так , но виноваты только "пани зі сходу"...))) А ведь такие как вы, много дров подкинули в костер ненависти...
И пожалуйста если  если как вы выразились "не едите мертвечину", тогда не комментируйте, тем более игры ненавистной команды .)))

Спробую відповісти цитатою класика. І коментувати бідьше не буду.:bj:
Цитата
Прям не знаю что и делать?))) Вот не знал что мне у вас спрашивать что делать? Не хочу грубить.
Окститесь.
 
Цитата
І коментувати бідьше не буду

Даже не удивлен:tongue:. Тактика (да и натура)"Табаки".))) :bf:
Всего доброго...
 
"Боруссия Дортмунд" - "Шальке 04"  25 минута 4 - 0.....

 
А итог матча?  4 - 4 :ds:.
 
Офигеть....4-4
Коноплянка два асиста!
 
Цитата
25 минута 4 - 0.....

Вот это игра... 4-4 !!! Мне одному показалось что Обамеянг иногда "не замечал" Ярмоленко...
 
Цитата
Даже не удивлен. Тактика (да и натура)"Табаки".)))  
Всего доброго...

Леонтий Иванович, Вы хоть Сашу и оскорбили, но похоже, что он таки прав.  Вот он, сегодняшний Шахтер:aq: , что скажете ?  

"Шахтер" запретил детям участников АТО выводить своих футболистов на поле в футболках с надписью "Мой папа - герой". ВИДЕО

https://censor.net.ua/video_news/464043/shahter_zapretil_detyam_uchastnikov_ato­_vyvodit_svoih_futbolistov_na_pole_v_futbolkah_s_nadpisyu_mo­yi
 
Цитата
Леонтий Иванович, Вы хоть Сашу и оскорбили, но похоже, что он таки прав.  Вот он, сегодняшний Шахтер:aq: , что скажете ?  

"Шахтер" запретил детям участников АТО выводить своих футболистов на поле в футболках с надписью "Мой папа - герой". ВИДЕО

https://censor.net.ua/video_news/464043/shahter_zapretil_detyam_uchastnikov_ato­_vyvodit_svoih_futbolistov_na_pole_v_futbolkah_s_nadpisyu_mo­yi

Уверен что леонтий осудит позицию клуба. Но беда в том что невозможно болеть просто за команду и просто за футбол.На сегодня война идет по всем фронтам.И это увы факт.
 
Цитата
Леонтий Иванович, Вы хоть Сашу и оскорбили, но похоже, что он таки прав.  Вот он, сегодняшний Шахтер , что скажете ?  

"Шахтер" запретил детям участников АТО выводить своих футболистов на поле в футболках с надписью "Мой папа - герой". ВИДЕО

У нас с ним совсем за другое разговор был - "ширшее". Для меня не важно кто виноват (свой-чужой), нет священной коровы, если виновны и не правы - к ответу... Нельзя быть таким однобоким, кстати, под маской патриотизма много хозяев жизни прячут или прятали темные делишки, от Суркиса до Ярославского и  Коломойского . Что  до Ахметова, который кстати везде не свой, так он такой же бандит но еще и не патриот...
Что касается Вашего примера - крайне отрицательно и осуждаю. Но за Шахтер болею со времен союза и буду дальше, хозяева приходят и уходят , меняются и исчезают страны, но я не глор.
 
Цитата
Вот он, сегодняшний Шахтер

А что скажите Вы. Во первых, Шахтер играл в гостях и не мог ничего запрещать. Я уже как то писал, не первый год это продолжается. Виновен - наказать. Не виновен - наказать тех кто умышленно и не первый год несет раздор и ложь
Ну и во вторых:

http://news-clck.yandex.ua/clck/jsredir?from=news.yandex.ua%3Byandsearch%3Bnews%3B%3B&etext=1616.4xGsk2H9fV3pSGz-zFGyFHIHYi5eU7NV2eKt-gd48dc.5841406f4c70a49784e25cc4b0a2f95ba1795a8b&uuid=&state=Ram-HbkljcJtjpHfYXa1jDPZyamWsQkWVHsvCHrx1EdfYCEVm9tXTpW0N67nRxsN­pQoMir0VUZuXQ6oeLGfsXDlZVIoY-PlcCYrHZDDfsao&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXSGV5TzJVZTkw­Vy1ITUJFanR1OWxLZGZsMnM3NGh1ZjRydWNKX2FnclFVbVlWSkg0MUlmZ0Rk­NktJelNFUlFqZzM1UmgyUFlaOE1IOS1VWlZpZF9WcEZ2cUY3bUhyWTdUUlNQ­bHk1amVHaUdUMUJ5cFVhQ3hWMUpzN09Qc0lWS2NGeUJ0VG41WGJuUVdrd203­SnNwRUZWNzRQZDYxd3IwelVNWXJpVWRHbzg5QmgxdHlmaGN1NTJNTy1PYTJN­d2FIVlo5bXBxTmdKYjk&b64e=2&sign=b98f714af380be0e53eb78b19626­f03a&keyno=0&cst=V3Y0P-MO_zUp7n9WDxXf6Sd4pC2TXRBNeNcl7Dd66e2_R3okUutw46xnTUPXG09WjB­T9QH_0JMw3sj4YoBnkpj5fxkquWoyLFzb3HG_CMku15lWDcPx3wnXuBlEww4­10eRKExbveJ7Lb2j_xqZ26d8hY208GEvj8aGVJPwAFrnv5K3xiep7SrEntPr­WARXFeHespq182aK_FbdYNG5pnNnO8_HJIPatW&ref=orjY4mGPRjlXDnx-SiNGUvUBMxpc4jRezX9XU8xYaaPkumSVdjZ6g2dVxH4oOaZPd3zXaiZ5Y3FW­kFCr-QeNKfaFgKoSaE1c4WFtLr-V3zky3_mvQiuHZ-Kbg44VXQCCkvpQOChX-ONxTekn0TwPlppo79gCoeIoNwnipgEbto2mvH2tzPt8dCFGiKIDjbws6P0Fy­ZJss31I34NlDQFxT8MwOyvCKw_ABp59dikb83qHvfzjDZJM5u1ORMOXM5ysp­NqrmGiazvIYwJPxVzdRi2XsX4gMnZTb&cts=1511698585591
 
Цитата
А что скажите Вы.

К сожалению - ничего. У меня Яндекс заблокирован, если есть возможность - скопируйте, почитаю. Хотя я на мордорские сайты не ходок, но для объективности ...:ds:
 
Как стало известно FootBoom, на ближайшем домашнем матче донецкий "Шахтер" планирует провести акцию для детей участников АТО под эгидой ФФУ. Дети военнослужащих ВСУ смогут принять участие в церемонии выведения игроков на поле, а также футболисты вручат детям специальные подарки - футбольные мячи.Напомним, что ближайший домашний поединок "горняков" пройдет 29-го ноября. Им предстоит в рамках 1/4 финала Кубка Украины встретится с "Вересом" в Харькове. Стартовый свисток в матче прозвучит в 19:30 Источник: https://www.footboom.com/ukrainian/high/1511692340--shakhter-provedet-akciyu-dlja-detey-uchastnikov-ato.html

Да, и запрета клуб действительно не давал, да и не мог по всем "канонам", они играли в гостях...
 
Ок, спасибо за ссылку.
 
Цитата
Да, и запрета клуб действительно не давал, да и не мог по всем "канонам", они играли в гостях...
Официальное заявление Федерации футбола участников АТО по поводу резонансного события, связанного с "Шахтером"

Федерація футболу учасників АТО є всеукраїнською ветеранською спілкою учасників бойових дій та волонтерів АТО спортивного і реабілітаційного спрямування. З 2015 року Федерація футболу учасників АТО заснувала та організовує єдиний в Україні щорічний регулярний Чемпіонат всеукраїнської футбольної ліги учасників АТО на КУБОК ГЕРОЇВ АТО, що є в першу чергу наймаштабнішою програмою психологічної та фізкультурно-оздоровчої реабілітації.

На початку жовтня цього року Федерація футболу учасників АТО та Всеукраїнське Об’єднання учасників АТО “УКРАЇНЦІ-РАЗОМ!” започаткували Всеукраїнську благодійну акцію на підтримку учасників бойових дій та членів їх сімей – «Мій тато — Герой!», яка є безстроковою. Ми звернулися до всіх футбольних клубів Прем’єр-ліги, щоб вони підтримали нашу ініціативу і висловили свою всебічну підтримку військовим і їхнім сім’ям. На знак солідарності з нашими героями та їхніми сім’ями, з 29 жовтня футболістів на поле виводять дітки з усієї України, батьки яких захищали чи захищають нашу державу на сході. І дітки наших побратимів, і футболісти цих команд виходять на поле у спеціальних футболках Федерації футболу учасників АТО з надписом «Мій тато — Герой!».Таким чином ми, як організатори хочемо привернути увагу до наших військових, їхньої визначальної ролі у захисті країни від російського агресора, мужності та героїзму, як прикладу для національно-патріотичного виховання дітей та молоді.

Першими до цієї акції долучилися футбольні клуби Динамо (Київ) та львівські «Карпати», потім — рівненський «Верес», кропивницька «Зірка», полтавська «Ворскла», луганська “Зоря”, кам’янська “Сталь”, одеський “Чорноморець”, донецький “Олімпік”, ФК “Олександрія” та ФК “Маріуполь”. Всі одинадцять клубів з дванадцяти (окрім “Шахтаря”) Прем’єр-ліги підтримали нашу ініціативу і долучилися до цієї благородної справи, за що ми їм щиро вдячні, від імені бататотисячного колективу захисників України Федерації футболу учасників АТО та Всеукраїнського Об’єднання учасників АТО “УКРАЇНЦІ-РАЗОМ!” і в рівній мірі до кожного клубу, з повагою відносимося.


Що стосується матчу 17-го туру між донецьким “Олімпіком” та донецьким “Шахтарем”, то повідомляємо наступне.

Вранці 25 листопада на погоджувальній нараді обох команд, де обоговорювалися всі організаційні питання перед матчем, був присутній керівник нашої Федерації футболу учасників АТО Руслан Руденко, який жодних зауважень щодо благодійної акції “Мій тато – Герой!” не отримував від комадни “Шахтар”. Спеціальними футболками гравці обох команд у кількості 22 шт. і діти у кількості 25 осіб були забезпечені завчасно. Проте вже за декілька годин до початку матчу нам повідомили, що команда “Шахтар” відмовляється сама підтримувати благодійну акцію і виступає проти того, щоб команда “Олімпік” та дітки учасників АТО виходили у футболках “Мій тато – Герой!” Дослівно звучало, так:

“Якщо хтось вийде в таких футболках, то команда “Шахтар” не вийде на гру!”.


Хочемо окремо подякувати команді “Олімпік”, яка долучилася та підтримала нашу ініціативу ще в попередньому 16-му турі у матчі з ФК “Чорноморець” в Одесі і готова була продовжувати і в цьому турі, а також підтвердила свою участь у наступних турах УПЛ.

Що стосується, якихось запізнілих виправдовувань зі сторони клуба “Шахтар” та незрозуміле втручання щодо цього Федерації футболу України, яка жодного відношення до цієї благодійної акції “Мій тато – Герой!” НЕ МАЄ, в черговий раз викликає тільки негативні відчуття того, що “не так страшні московські воші, як українські гниди”, які продовжують пити кров з простого українця-патріота і принижувати гідність ГЕРОЇВ, які власними життями захищають територіальну цілісність України.

Що стосується, заяв клуба “Шахтар” та керівництва Федерації футболу України, що на кубковий матч 29 листопада вони готові вивести дітей учасників АТО, повідомляємо, що наш лист вих. № 1107/17 від 07 листопада 2017 року генеральному директору ФК “Шахтар” (Донецьк) Палкіну Сергію Анатолійовичу щодо участі у благодійній акції “Мій тато – Герой!”залишається без відповіді по сьогодні! Ніяких звернень і пропозицій до нашої Федерації футболу учасників АТО не надходило, що наштовхує на думку про чергову пусту піар-акцію “одноденку” від Федерації футболу України.

Федерація футболу учасників АТО, як засновник та організатор вже реалізованих на всеукраїнському рівні двох потужних та маштабних програм серед учасників АТО (Всеукраїнська футбольна ліга учасників АТО на КУБОК ГЕРОЇВ АТО та Всеукраїнська благодійна акція на підтримку учасників бойових дій – “Мій тато – Герой!”), офіційно звертається до Федерації футболу України, як до організації, якій держава делегувала право розвивати футбол в Україні, щоб замість проведення одноденних піар-акцій, все ж таки більше зверталося уваги і надавалася реальна допомога системним програмам і акціям, які вже мають підтримку у суспільстві!
Источник:Сайт Федерации футбола участников АТО
 
Кроты перелицевались в раков.Гибр дная война продолжается
 
Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал инцидент с болельщиками «Шахтера», скандировавшими профашистские кричалки во время матча с «Олимпиком».

- Насколько я знаю, история с "болельщиками" "Шахтера" и их профашистской кричалкой в протокол внесена не была. Точно так же, как не были внесены ранее избиение стюарда и вторжение в игровую зону на Суперкубке, плакат с изображением Гитлера на матче со Сталью, флаг с кельтским крестом... Вы ж понимаете, что всё это не случаи и не совпадения, а политика ФФУ. Еще один директор матча просто зассал пойти против "Шахтера" и системы, - написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.
 
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин – о ситуации с футболками «Мой папа – герой», которые клуб запретил надевать детям воинов АТО перед выходом на поле на матч с «Олимпиком».

- Доподлинно знаем, кто организатор этого мероприятия. Доподлинно знаем, что сегодня некоторые люди хотят увести нас от главной темы последнего времени - темы Мариуполя. Вот и организовываются такие мероприятия, чтобы опорочить наше имя. Самое печальное в том, что люди не останавливаются ни перед чем. Уже даже прикрываются детьми, лишь бы достичь своей цели, - сказал каналу "Футбол 1" Палкин.


Дебил....
 
А вот так!:ay:
Планируется аншлаг, лишь бы погода не подвела.
 
А погода шепче, снігу підсипало і ще обіцяють... чекаємо в гості :)
 
Цитата
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин – о ситуации с футболками «Мой папа – герой», которые клуб запретил надевать детям воинов АТО перед выходом на поле на матч с «Олимпиком».

- Доподлинно знаем, кто организатор этого мероприятия. Доподлинно знаем, что сегодня некоторые люди хотят увести нас от главной темы последнего времени - темы Мариуполя. Вот и организовываются такие мероприятия, чтобы опорочить наше имя. Самое печальное в том, что люди не останавливаются ни перед чем. Уже даже прикрываются детьми, лишь бы достичь своей цели, - сказал каналу "Футбол 1" Палкин.


Дебил....

Дебил? Как по мне, то г-н палкин(отнюдь не господин) как раз и есть та самая ГНИДА!
 
Цитата
Дебил? Как по мне, то г-н палкин(отнюдь не господин) как раз и есть та самая ГНИДА!

+1 Добавить нечего
 
"От, хлопці, не чекав, так не чекав", - футболисты киевского "Динамо" пришли в госпиталь к украинским бойцам. ВИДЕО+ФОТО



https://censor.net.ua/video_news/464274/ot_hlopts_ne_chekav_tak_ne_chekav_futbo­listy_kievskogo_dinamo_prishli_v_gospital_k_ukrainskim_boyit­sam  

Леонтий Иванович, что скажете , особенно на фоне действий Шахтера ( см. выше) ?
 
Цитата
Леонтий Иванович, что скажете , особенно на фоне действий Шахтера ( см. выше) ?
Леонтий Иванович нифуя не скажет - "проверенно временем!" (с) :ab:
 
Цитата
Леонтий Иванович нифуя не скажет - "проверенно временем!"

Ты читать умеешь? Со зрением все нормально? Пожалуйста прочти мой ответ на этот вопрос страницей назад. Достали меня уже честно.
Глазки закапайте что ли... Перенесу для тебя особисто.

"У нас с ним совсем за другое разговор был - "ширшее". Для меня не важно кто виноват (свой-чужой), нет священной коровы, если виновны и не правы - к ответу... Нельзя быть таким однобоким, кстати, под маской патриотизма много хозяев жизни прячут или прятали темные делишки, от Суркиса до Ярославского и Коломойского . Что до Ахметова, который кстати везде не свой, так он такой же бандит но еще и не патриот...
[/B[B]]Что касается Вашего примера - крайне отрицательно и осуждаю.
"

Прочитал? Понятно все?
 
Депортувати  кротів  в  лугандонію  хай  піднімають  даунбасарену......
 
Ультрас остановили автобус «Шахтера» и поставили игрокам ультиматум

https://m.ua.tribuna.com/football/1057893480.html?utm_source=facebook&utm_medium=dk

Рак - говно и есть.

Пы.Сы. Обязательно посмотрите видео. Там много "ответов".
 
Ответа, почему Шахтёр не играет в Донецке, если у него там есть стадион и болельщики не последовало... от вечного чемпиона днр.
Не могу понять: почему Заря и Олимпик себя так не ведут? Человечнее? Украинцев больше? Не понятно всё.

Что ещё интересно, в Шахтере очень много легионеров, им пох что и как (кроме бабла, естесственно). А ведь теже Степаненко, Пятов и рак могли и не выйти на матч, как УкрАинцы..
 
Что и следовало было ожидать.

http://best-info.com.ua/%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8­-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81-%D1%88%D0%B0/

Хотя конкретного от этих трёх мы так ничего и не услышали, мямлили что-то непонятное в своё оправдание. А что они ещё могли сказать - они простые пешки в этой закулисной игре.
 
Понеслась говноатака... На поле ничего не можем, а говном зато от души закидаем... Такой вАш удел!!!!
 
Цитата
Понеслась говноатака... На поле ничего не можем, а говном зато от души закидаем... Такой вАш удел!!!!
Где ты говноатаку увидел?
с наполи ?::al:
 
Сегодня даже за это наказывают:

Активисты Национального корпуса (бывший Азов) разрушили декорации на съемочной площадке сериала о советских следователях военной прокуратуры "По законам военного времени". Об этом корреспонденту LIGA.net сообщили в пресс-службе Нацкорпуса.

Мужики, но с Шахтером понятно. Но почему эти ультрас и вы не трогаете  Динамо?
Я признаю и обвиняю за ошибки и прочее у Шахтера, а вы? Начните с себя, организуйте переименование своего клуба, связанное с  спортивным обществом изначально принадлежащее и основанное гпу, причастных и голодомору и преступлению против человечности.
Сегодня запрещают и меняют названия за куда меньшие провинности,  а у вас прямое отношение к обществу - напрямую виноватым в  геноциде народа.

Википедия:
13 мая 1927 был официально зарегистрирован Устав Киевского пролетарского спортивного общества «Динамо» Межведомственной комиссией по делам общественных организаций и союзов Киевского округа. Под флагом «Динамо» собрались представители ОГПУ, футболисты которого защищали цвета клуба «Совторгслужащие». Поэтому попытки руководства «Динамо» создать во время сезона свою футбольную команду успехом не закончились, так как «Совторгслужащие» были одними из главных претендентов на призовые места в чемпионате Киева и создание «Динамо» было весьма рискованным делом. Поэтому первое упоминание о футбольном клубе «Динамо» появилось лишь 5 апреля 1928 года в газете «Вечерний Киев»:
Киевское спортивное общество «Динамо» в текущем году организовывает свою футбольную команду. «Динамо» поднял вопрос перед Окрсофиком о включении команды в розыгрыши матчей.
Именно тогда по инициативе Семёна Западного, начальника Киевского ОГПУ, была основана футбольная команда. Его заместитель — Сергей Барминский стал формировать состав команды, в который вошли как кадровые чекисты, так и футболисты других киевских команд. Причём все футболисты или входили в сборную Киева, или были чемпионами города.
И только 1 июля 1928 года клуб провёл первую официальную игру.

Никакая перерегистрация, смена собственности и владельцев не оправдание  названию Динамо - основанного гпу...
Тут хот раком становитесь, но если (один из тысячи примеров) город Красный Луч переименовали обосновав как  борьбу с декоммунизацией, то Динамо сам Бог велел или что то не так... Есть избранные и не доторканні?

пы.сы.  а теперь часть ярых включит стадный инстинкт и начнется , тем более что это легко сделать , я и за Шахтер болею и прописка не та, можно поливать - от латентного сепаратиста и до... жду ...
 
И да, ранее уже писал, я за то что Шахтер сняли с чемпионата , а игроков Шахтера вывели из состава сборной.
 
Цитата
Понеслась говноатака... На поле ничего не можем, а говном зато от души закидаем... Такой вАш удел!!!!

Вы на Шахтёр на Донбасс арену ходите. Там интересно :wink: Это ваш удел.
 
Цитата
Где ты говноатаку увидел?
с наполи ?::al:

Наполи.. Наполи.. вроде взрослый дядько, а ведёте себя как школьник.  Ну я понимаю, зацепиться больше не за что, так?
А что скажете,например по этим матчам:
Барселона - Ювентус - 3-0
ПСЖ - Бавария - 3-0
Какие атаки у Юве и Бавариии по вашему мнению?

или по этому:
скендербеу -динамо 3-2
 
Ну подивився я відео, і що? Які нафіг відповіді і на які питання я повинен був почути? Група зациклених бородачів з примітивними питаннями ... Як за школою на перекурі, єй богу...
 
Леонтий не унимается. И совсем ничего, что с 1993 года футбольный клуб Динамо Киев к спортивному обществу Динамо не имеет никакого отношения. :ab:
 
Цитата
Вы на Шахтёр на Донбасс арену ходите. Там интересно :wink: Это ваш удел.

Куда мне идти я сам решу без посторонней помощи. Жизнь расставит точки над "i"... Вы бы меньше политику трогали, может и вам  легче жить стало бы...
 
Цитата
Леонтий не унимается. И совсем ничего, что с 1993 года футбольный клуб Динамо Киев к спортивному обществу Динамо не имеет никакого отношения. :ab:

Виталий, Виталий... У вас мягко говоря, двойные стандарты или глубокие заблуждения ( или мороз, что вернее). А до 1993г отношение имел? :tongue::tongue::tongue:
Смена собственника, страны, спортивного общества- не означает не принадлежность в прошлом  к оным.  Так что, по всем канонам декоммунизации название надо сменить.
Ваш клуб образован при участии гпу - это факт. А Вы стали правопреемником  и носителем бренда того Динамо, в прямом и переносном смысле, от великих побед до имущества и имени, так что...:at::at:
Я думаю что по сути всем все ясно. Признать правда страшно, ну это понятно...
 
Цитата
У вас мягко говоря
Если следовать твоей логике - иди вытащи гениратор со своей машины выбрось его на... подальше! :ag:

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0

ЗЫ зарекался с мудаками не дискутировать. :af:
 
Цитата
Если следовать твоей логике - иди вытащи гениратор со своей машины выбрось его на... подальше!

Ок. Вы больше не правопреемники великих побед , Великого клуба Динамо Киев ни в чемпионате ссср, ни в еврокубках... Это история другого клуба.)))
Вы с 1993г. - динамо машина - типа генератор - пля.))):ap: Полный кретинизм.

Хорошо прикидываться (а может и нет) идиотом, правда Виталий?  Нет больше у меня к тебе ни вопросов, ни желания общаться. :at:  марионетки...
 
Цитата
Хорошо прикидываться (а может и нет) идиотом, правда Виталий? Нет больше у меня к тебе ни вопросов, ни желания общаться.

У себя спроси. Двуликий ты наш. :ag:
 
Цитата
Вы больше не правопреемники великих побед , Великого клуба Динамо Киев ни в чемпионате ссср, ни в еврокубках... Это история другого клуба.)))
НЕТ! Никто не откажется ни от побед, ни от "матча смерти", ни от Лобановского. Да, есть некоторая неловкость и смущение  от

Цитата
клуб образован при участии гпу -
но чувство гордости и сопричастности за результаты команды, гораздо сильнее. В этом плане у каждой команды союза,  свой "скелет в шкафу". Так можно и карательные операции на футболистов повесить.
Цитата
Вы с 1993г. - динамо машина - типа генератор
С 1927г. был и остается смысл по происхождению, не по значению - Динамо - Сила
В 1929г. действительно появилась команда с похожим смыслом Ротор Волгоград.
Итак : согласноэтимологии, "динамо" есть "сила". Динамометр - измеритель силы ( уроки физики). К слову, его используют при тестировании на разрыв лески.
 
Цитата
Куда мне идти я сам решу без посторонней помощи. Жизнь расставит точки над "i"... Вы бы меньше политику трогали, может и вам  легче жить стало бы...

Добре. Але чому, ваша "каманда" грає ні в вашій "країні"? Шо, особисто ви, зробили, щоб повернути вашу команду в Донецьк?
Про "палитику" захарченку розкажіть, чи оду, чи...
 
No comment :be:

https://sport.znaj.ua/ru/europe/gory-musora-gde-budet-zhyt-sbornaya-anglyy-vo-vremya-chm-2018-v-rossyy
 
Погода конечно жесть, не футбольная, но зрителей было больше 11 тыс.:ay: Если бы матч проходил летом, в хорошую погоду, то людей было бы в разы больше. Атмосфера хорошая, за исключением быдло-фанов, как с одной, так и  с другой стороны.
Когда объявили, что на матче присутствует Президент ФФУ Павелко, трибуны это сопровождали единогласно "Фуууууу..." А городского голову Чернигова в принципе никто не освистывал.
О Динамо говорить нечего, просто не о чем даже. Выиграли, ну и всё на этом пожалуй. А вот Десна умнички, старались как могли. Боролись, верховую борьбу за мяч выигрывали. Да, уровень разный, но самоотдача, желание и рвение абсолютно разные. Матч понравился.
Холодно, возле меня практически все зрители наблюдали за матчем стоя. А моё место, согласно билета выглядело шикарно:ap: На фото будет видно. Вспомнил лавочки на Республиканском стадионе до реконструкции:ab:
 
Північна трибуна взагалі то закрита, це лише на Динамо відкрили. Місця стоячі, одразу попереджали. Атмосфера -супер! Побільше б таких матчів. Довбо.обів хватало, без них поки нікуди... Десна виглядала чудово, що не може не радувати...Ех жалко, могли б вже цей сезон грати у премєр лізі...
 
Где-то я уже это слышал...Кто-то уже всю страну кормил.)


"Мне не очень нравится, когда делят украинцев на правильных и неправильных; когда тебе говорят, что лишат гражданства за то, что ты не надел футболку, несмотря на то что ты с 17 лет являешься игроком сборной Украины и с того же возраста поешь гимн Украины. Что касается патриотизма, то я хочу сказать одно: я как гражданин Украины, плачу со своей зарплаты налоги, которые идут на то, чтобы получали зарплаты наши военные, учителя, доктора, строители. И мне кажется, что я один заплатил налогов больше, чем всё "Динамо" (Киев) вместе взятое.

То ли в этой ситуации нужно смотреть на патриотизм, то ли купить футболку за 200 гривен, то ли заплатить налоги, потому что все мы знаем - играющие в топ-клубах футболисты не бедные люди. Не нужно делать из патриотизма бизнес, каждый помогает чем может, и не афиширует это. Никто из нас на этом не пиарится и не выносит это на обсуждение общественности. Каждый украинец в "Шахтёре" - патриот. Мы любим свою страну, защищаем цвета нашей страны и делаем всё правильно".
 
Цитата
НЕТ! Никто не откажется ни от побед, ни от "матча смерти", ни от Лобановского. Да, есть некоторая неловкость и смущение  от


но чувство гордости и сопричастности за результаты команды, гораздо сильнее. В этом плане у каждой команды союза,  свой "скелет в шкафу". Так можно и карательные операции на футболистов повесить.

С 1927г. был и остается смысл по происхождению, не по значению - Динамо - Сила
В 1929г. действительно появилась команда с похожим смыслом Ротор Волгоград.
Итак : согласноэтимологии, "динамо" есть "сила". Динамометр - измеритель силы ( уроки физики). К слову, его используют при тестировании на разрыв лески.
Ну на самом деле матч смерти миф причем советский
Цитата
Виталий, Виталий... У вас мягко говоря, двойные стандарты или глубокие заблуждения ( или мороз, что вернее). А до 1993г отношение имел? :tongue::tongue::tongue:
Смена собственника, страны, спортивного общества- не означает не принадлежность в прошлом  к оным.  Так что, по всем канонам декоммунизации название надо сменить.
Ваш клуб образован при участии гпу - это факт. А Вы стали правопреемником  и носителем бренда того Динамо, в прямом и переносном смысле, от великих побед до имущества и имени, так что...:at::at:
Я думаю что по сути всем все ясно. Признать правда страшно, ну это понятно...
Леонтий не перегибайте.Есть идеологические символы,против них и направлен закон .а динамо никак таковым не является.Разве что это советская команда.впрочеи как и шахтер.И никаких двойных стандартов зжесь нет.
ПС  Внятных объяснений чем не угодил красный луч коммисии я сказать  честно не нашел.но все прекрасно понимают почему он не золотой или не зеленый. а именно кра сный.Так что давайте поближе к объективности.
 
Вот что значит подборhttps://m.youtube.com/watch?v=qhZH0CfgDU8#
 
Цитата
Ну на самом деле матч смерти миф причем советский
На самом деле, матч на "Старте" был, в остальном да, миф.
 
Цитата
Вот что значит подбор

Рефери - красавчик, так увернулся и не испортил гол! :dn:
 
Цитата
.Есть идеологические символы,против них и  направлен закон .а динамо никак таковым не является.

Я  прекрасно Вас понимаю. Великие победы и достижения клуба - это наше! А  вот принадлежность Динамо к гпу, мвд - это к нам отношения не имеет.  Нельзя быть чуть беременным.

Спортивное общество «Динамо»название ряда спортивных обществ социалистических стран. Первоначально в СССР относилось к системе ГПУ НКВД РСФСР.
Почётным председателем общества «Динамо» в первые годы его существования был председатель ГПУ НКВД РСФСР Феликс Эдмундович Дзержинский (18771926)[1].
При ссср в Украине  организация называлась ФСО «Динамо». Спортсменами,  инструкторами и тренерами «Динамо» в большинстве своём являлись сотрудники различных государственных правоохранительных и  контрольно-надзорных органов и служб.


Еще раз:   Даже пройдя перерегистрацию в независимой Украине,  Динамо является носителем бренда и главное правопреемником того Динамо.
Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс  элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание),  логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов,  поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки,  торговая марка и прочее прочее...

пы.сы. Больше  тему о Динамо не комментирую.
 
И главное, вообще то я против переименования Динамо.:ap::ap::ap:
 
Цитата
пы.сы. Больше тему о Динамо не комментирую.

Ага. Лучше пойди человеку соболезнование напиши: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=746013&postcount=19963

Или не твоя тема???
 
Цитата
Ага. Лучше пойди человеку соболезнование напиши: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=746013&postcount=19963

Или не твоя тема???

Виталий, во первых, к сожалению как оказалось, есть люди - дважды полные идиоты... Почему? Объяснять не буду, по той же причине.
Во вторых, ты обещал не общаться... Изволь отвечать за свои слова. Кстати ретивый, ты так примитивно предсказуем,  я только чуть ошибся по времени.
Ну и в третьих, правда не уверен (вернее совсем уверен) что поймешь.
анекдот для тебя:
-Рабинович , а Ваша жена бл..дь!
- а Ваша?
- Но все таки!
 
Цитата
Во вторых, ты обещал не общаться...
Леонтий, ты прав! :ab:
Цитата
ЗЫ зарекался с мудаками не дискутировать.
Испарвлюсь. :bs:
 
Сразу начну с того, что являюсь болельщиком Динамо! Был, есть и буду им!
Это для того,что бы не дай Бог кто-то не начал перекручивать, фантазировать и добавлять от себя какие-то выводы, которые не соответствуют действительности!
Я после определённых случаев, очень плохо(что бы не сказать иначе) отношусь к Шахтёру. И даже те украинцы, которые выступают за него, вызывают у меня негатив. Много всего было, накопилось. Не хочется сейчас об этом...
Нравится мне или не нравится, стараюсь быть объективным. Правда, а тем более история того, что уже было очень давно никак не изменится от нашего "хочу" или " не хочу". Так что давайте быть честными.
Лично я согласен с тем, что написал Леонтий Иванович!
Отдельное уважение за то, что он объективно расценивает ответственность Шахтёра за его поступки и осуждает их! Даже то, что команда должна была быть снята с ЧУ. Не каждый болельщик своего клуба сможет справедливо это сказать, тем более тут. Да, мы болеем за разные коллективы, но это касается лишь спортивной борьбы. А в плане ответственности и справедливости, придерживаюсь такого же мнения! За какую бы команду мы не болели, давайте быть искренними, честными и уметь признавать очевидные вещи.
А вообще, давайте хоть в плане футбола быть едиными, объективными и поддерживать свои клубы. По большому счёту, лично нам тут делить нечего. Мы просто смотрим, болеем из года в год и всё. Меняются игроки, руководство и даже мрази-Президенты наших футбольных кумиров не вечные.
Давайте быть добрее. Всем:dk: и :az:
 
Цитата
Давайте быть добрее. Всем и

Добавить нечего. ++++
 
А нічого і не потрібно добавляти... Адекватні люди все розуміють і правильно оцінюють, прицьому залишаючись вболівальниками своїх улюблених клубів. А ті у кого "очі скотчем заклеєні" ... не бачу смислу щось доказувати.
 
Цитата
... не бачу смислу щось доказувати.
... не бачу СЕНСУ щось доводити. Вибачте, нічого особистого.
 
Привет сСанину!.....
 
Цитата
Привет сСанину!.....

Думаю это еще только начало.:am:
 
.................
 
"пациент скорее жив..."
Напишу так , рад и за клуб который болею и за страну которую он представляет, и за тренера который держит слово.)))
 
Даже комментировать особо нечего)) Шикарный матч
 
Просто молодці!!! Фонсека красень:ap:
 
Спартак порадовал... это даже не Аргентина - Ямайка :ap:
 
Цитата
"пациент скорее жив..."
Напишу так , рад и за клуб который болею и за страну которую он представляет, и за тренера который держит слово.)))
Браззильцы есть бразильцы.Хорошее капиталовложение.:bk:

Цитата
Спартак порадовал... это даже не Аргентина - Ямайка :ap:

Ну вот видите иногда и от этх польза есть.:ap:
 
Фанаты Манчестер Сити вывесили баннер «Слава героям АТО»

В пример самому "патриотичному" клубу и его футболистам. :ag:
 
Чуда не произошло и Заря вылетела, но гордо с высоко-поднятой головой. Вернидуб просто умница, по сути не имея постоянного состава, его команда показывает игру.
Ну и не обращая внимания на некоторых  чепушил,  любителей "потемкинских деревень" на показ. Поздравляю Динамо с выходом с первого места в Л.Е. Удачи при жеребьевке.
 
Цитата
Чуда не произошло и Заря вылетела, но гордо с высоко-поднятой головой. Вернидуб просто умница, по сути не имея постоянного состава, его команда показывает игру.
Ну и не обращая внимания на некоторых  чепушил,  любителей "потемкинских деревень" на показ. Поздравляю Динамо с выходом с первого места в Л.Е. Удачи при жеребьевке.

Ну до игры там далеко. Желание и прелижание это да.В позиционной атаке ноль.Просто не хватает технической оснащенности отсюда и культура паса.Но это беда наша общая чукровская.Ну и по воротам нужно бить хоть иногда.Собственно результат налицо.Кто бил тот и забил.За поздравления спасибо!Благо динамо не подвело ожиданий.Молодые задают тон и это приятно.
 
Цитата
Чуда не произошло и Заря вылетела, но гордо с высоко-поднятой головой. Вернидуб просто умница, по сути не имея постоянного состава, его команда показывает игру.

Цитата
Ну до игры там далеко.

Соглашусь с Виктором Михайловичем. За три крайние игры в ЛЕ Заря нанесла 5 ударов в створ. В двух играх (с Атлетиком и Гертой) ни одного (!!!) удара в створ ворот соперников.
Хотя, желание есть. Заря в этой розыграше ЛЕ наиграла даже больше, чем могло быть. Где-то недооценка, где-то везение, где-то умение.:wink:

Динамо. В защите такие огрехи. Без Виды будет очень туго. Нравится молодёжь. Эйфории никакой нет. Вышли - и хорошо.
 
Жена утром будит мужа.
- Милый, вставай, уже 8.
- Бл@ть, что, еще один забили???!
 
Цитата
Жена утром будит мужа.
- Милый, вставай, уже 8.
- Бл@ть, что, еще один забили???!
Это наверное про мясо?:ap:
 
Цитата
Соглашусь с Виктором Михайловичем. За три крайние игры в ЛЕ Заря нанесла 5 ударов в створ. В двух играх (с Атлетиком и Гертой) ни одного (!!!) удара в створ ворот соперников.
Хотя, желание есть. Заря в этой розыграше ЛЕ наиграла даже больше, чем могло быть. Где-то недооценка, где-то везение, где-то умение.:wink:

Динамо. В защите такие огрехи. Без Виды будет очень туго. Нравится молодёжь. Эйфории никакой нет. Вышли - и хорошо.
Соглашусь с Юрой! Кроме огромного желания победить, я больше ничего положительного в игре Зари не увидел. В этом евросезоне команда прыгнула выше своей головы...
 
Цитата
Соглашусь с Виктором Михайловичем. За три крайние игры в ЛЕ Заря нанесла 5 ударов в створ. В двух играх (с Атлетиком и Гертой) ни одного (!!!) удара в створ ворот соперников.
Хотя, желание есть. Заря в этой розыграше ЛЕ наиграла даже больше, чем могло быть. Где-то недооценка, где-то везение, где-то умение.:wink:

Динамо. В защите такие огрехи. Без Виды будет очень туго. Нравится молодёжь. Эйфории никакой нет. Вышли - и хорошо.

Хач не в форме после скандала.Тут претензия к тренеру.Ну и нужно искать второго молодого с переспективой
 
Цитата
Хач не в форме после скандала.Тут претензия к тренеру.Ну и нужно искать второго молодого с переспективой

Проблема в том, что лучше Хачериди пока никого нет. Уйти бы ему куда-то...Кто-то бы молодой всплыл.:wink:
 
1) Хороший анекдот про "мясо":ap:
2) Леонтий Иванович, поздравляю Вас с победой Шахтёра и выходом в 1/8. 1-ый тайм - это пипец. Очень мощно! С такой игрой, раскатать могли бы любого соперника.
3) Соглашусь с Юрой насчёт Динамо- вышли и хорошо. И абсолютно согласен по поводу Виды. Я вообще не помню, что бы мне так нравился какой-то легионер в Динамо за последние годы. Жаль, что он уходит. Великолепный защитник, боец! К тому же подключение в атаку и особенно игра головой- это:ay:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!