Всё о Футболе
 
Цитата
Проблема в том, что лучше Хачериди пока никого нет. Уйти бы ему куда-то...Кто-то бы молодой всплыл.:wink:
Лучше всего работает сплав молодости и опыта.Просто на него нужно повесить талантливого парнишку.Глядиш и ответственность большая появится и сам больше стараться будет.Ответственноть важный фактор.
 
Веселенький  сегодня получился футбольчик.Под названием бумеранг возвращается. шахта конечно поцы отдали 3 очка возможно чемпионских.У зорьки 100% реализация два удара два мяча.Нужно срочно с этим что то делать..Не всегда же будут по три удалять.Понравилось что зоря хорошо готова физически и морально.Тут вернидубу плюс.Ну вобщем хорошо что заря выграла.Интрига в чу сохраняется.
 
Это в ЧУ редко за такое удаляют. А в Европе - легко. Судью толкать - матчей 5 легко дадут. Там ещё Фонсека и Ко должны выгрести
А заметьте, в ЛЧ игроки Шахткера себя так не ведут.:dn:

Интересно, какой коефициент на 88 минуте был, что Заря выиграет?:bj:
 
Чувствую,  что  Фонсеке  нужно  будет  надевать  маску " Зорро " на  каждый  матч )) :be:
 
Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов:
«ШАХТЕР» (Донецк, Украина) — «Рома» (Рим, Италия)

«Ювентус» (Турин, Италия) — «Тоттенхэм» (Лондон, Англия)

«Базель» (Швейцария) — «Манчестер Сити» (Англия)

«Порту» (Португалия) — «Ливерпуль» (Англия)

«Севилья» (Испания) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

«Реал» (Мадрид, Испания) — ПСЖ (Париж, Франция)

«Челси» (Лондон, Англия) — «Барселона» (Испания)

«Бавария» (Мюнхен, Германия) — «Бешикташ» (Стамбул, Турция)

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 13/14 и 20/21 февраля на полях команд, указанных первыми. Ответные встречи состоятся 6/7 и 13/14 марта. Сеяные победители групп проведут первые матчи 1/8 финала на выезде.
 
по удалениям сомневаюсь в случае с петряком - там конечно ракурс камеры не совсем удачный, но за руку его сухоцкий тянул. по поводу второго гола - явно бок пятова, причем не первый такой за матч.
 
Цитата
Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов:
«ШАХТЕР» (Донецк, Украина) — «Рома» (Рим, Италия)

«Ювентус» (Турин, Италия) — «Тоттенхэм» (Лондон, Англия)

«Базель» (Швейцария) — «Манчестер Сити» (Англия)

«Порту» (Португалия) — «Ливерпуль» (Англия)

«Севилья» (Испания) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

«Реал» (Мадрид, Испания) — ПСЖ (Париж, Франция)

«Челси» (Лондон, Англия) — «Барселона» (Испания)

«Бавария» (Мюнхен, Германия) — «Бешикташ» (Стамбул, Турция)

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 13/14 и 20/21 февраля на полях команд, указанных первыми. Ответные встречи состоятся 6/7 и 13/14 марта. Сеяные победители групп проведут первые матчи 1/8 финала на выезде.
Вважаю Шахтарю пощастило, Рома напевно найкращий варіант на ряду з Бешикташем.
Дууууже цікаво буде подивитися на протистояння Реала з ПСЖ
 
Цитата
Вважаю Шахтарю пощастило, Рома напевно найкращий варіант на ряду з Бешикташем.
Дууууже цікаво буде подивитися на протистояння Реала з ПСЖ

Весна покаже хто куди ходив...))

АЕК - ДИНАМО

Могло бути і гірше.
 
Цитата
Могло бути і гірше.
Згоден, хороший варіант для Динамо, не найважчий
 
О жеребьевке - нормально.
Теперь на более важную тему, советую прочитать , со многим согласен и о многом сам не один год писал. Жаль что доходит не всем.
http://football.sport.ua/news/365309
 
Фанат «Барселоны» сделал видео о Роналду, и оно стало хитом твиттера:bj::bj::bj::bj::bj:

https://twitter.com/_Moroncito_/status/941049984975364097/video/1
 
Збірну Іспанії відсторонили від чемпіонату світу 2018 :da:https://www.obozrevatel.com/sport/football/shok-dnya-sbornaya-ispanii-otstranena-ot-uchastiya-v-chm-2018-smi-nazvali-prichinu.htm
Може це  ще не  офіційна  інформація,  все  ще  обійдеться. Якщо  правда - однозначно  шкода, без  іспанців  чемпіонат  втратить.
 
Цитата
Збірну Іспанії відсторонили від чемпіонату світу 2018 :da:https://www.obozrevatel.com/sport/football/shok-dnya-sbornaya-ispanii-otstranena-ot-uchastiya-v-chm-2018-smi-nazvali-prichinu.htm
Може це  ще не  офіційна  інформація,  все  ще  обійдеться. Якщо  правда - однозначно  шкода, без  іспанців  чемпіонат  втратить.

Там в Іспанії десь в цих числах День брехні - от і пишуть казна-що. :bj:
 
Цитата
Там в Іспанії десь в цих числах День брехні - от і пишуть казна-що.
Точно. І  я  повівся :ah: ))
 
Поздравляю всех болельщиков великой игры с открытием  сезона Л.Ч. и Л.Е.  Ну, с Базелем все предсказуемо... "Горожане" сейчас сильны и не только они, Тоттенхэм здорово играл,   "ЮВЕ" будет очень тяжело пройти дальше.
 
Цитата
Тоттенхэм здорово играл
Молодці, гарний початок ЛЧ, матч дуже сподобався!
P.S. До речі, НЛО ТВ почали транслювати ЛЧ, коментатори БОМБА, гнали що пздець. Рекомендую
 
Коментатори ???? постійно хотілося виключити звук... найбільше сподобалось намберррррр ван :ap:
 
Цитата
Коментатори ???? постійно хотілося виключити звук...
Мені навпаки))) А от на "футбол1-2" завжди без звуку дивлюсь, звісно за виключенням Вацка
 
Не знаю...без звуку не можу дивитись даже іноземні трансляціі... не то :bk:
 
Цитата
без звуку не можу дивитись

Я тоже, неслышно трибуны и накала страстей...
 
Судя по товарнякам Динамо, завтра будет очень сложно. Команда реально не наиграна. Ждём чуда.
 
Цитата
Судя по товарнякам Динамо, завтра будет очень сложно. Команда реально не наиграна. Ждём чуда.

Юра, судя по сборам и Шахтеру - торба. Но будем надеяться и болеть, мы же не глоры.)))
 
Цитата
Судя по товарнякам Динамо, завтра будет очень сложно. Команда реально не наиграна. Ждём чуда.
Еще минус ЛЗ Пиварич :eek:
 
Цитата
Судя по товарнякам Динамо, завтра будет очень сложно. Команда реально не наиграна. Ждём чуда.
Теж саме відчуття, але вірю що пройдемо греків
 
АЕК – Динамо: російські фанати атакували вболівальників киян в Афінах.
https://football24.ua/liga_yevropi_tag50821
 
Сложилось впечатление что юноши играют против взрослых.Если боитесь контакта то нужно быть быстрее А плучилось все наоборот..Еще сильно повезло что сработал примитивный тактический ход и забили гол.А так греки затоптали бы.Очень все слабо.Посмотрим что покажут дома.
ПС прям боязнь у  тренеров делать вовремя замены
 
Як на мене, то єдиний позитивний момент- результат на полі суперника.
Все решта, судячи зі спарингів проведених на зборах, очевидне...
 
Напишу так: Результат как для выездной игры не плохой.  Гармаш не меняется, уже не мальчик, а все так же может подвести команду своим поведением.
 
Я тоже, кроме результата ничего положительного не увидел. Гармаш наверное премиум аккаунт купил на матч, почему его не удалили - это загадка. Эти его стрёмные подкаты в центре поля сзади, без мяча, за линией поля....Как только мяч был у АЕКа, я сражу же искал на поле перебинтованную голову. Согласен, взрослый, опытный игрок, а его "болячка" не проходит.
 
Якщо чесно, думав буде гірше) Бойко, не зважаючи на гол сподобався, пару разів потянув. А в цілому звісно - печалька.
 
Якщо чесно, то не очікував такого результату, тож приємно!! Щодо Гармаша, то немає слів. Таке враженя, що голова не даремно перев"язана. До речі "печальки" я тут не бачу. Награвати склад потрібно. Бо ще Метр казав, що команду за рік не зробиш.
 
Цитата
Награвати склад потрібно
Скільки вже можна награвати) Я вже років з 10 чекаю той награний склад!
 
Цитата
Скільки вже можна награвати) Я вже років з 10 чекаю той награний склад!

К сожалению второй Лобановский в Украине появится не скоро!
 
Цитата
К сожалению второй Лобановский в Украине появится не скоро!

Не совсем согласен, Лобановский - Великий тренер, но у него было с чем, вернее с кем, работать. Сегодня, дело даже не в тренере, у нас и сейчас есть хорошие тренера , нет у нас высококлассных игроков, ну вернее единицы. Дело в подходе к детскому футболу, в коррупции в спорте и бедности страны. Чтоб появились новые Шевченко,  Ребровы, Блохины, Заваровы и Яковенко- двух трех академий мало, нужно чтоб в каждом городишке и школе были и мини академии, и футбольные поля и т.д.
Вот в чем согласен, так в том,  что в ближайшие годы на особые успехи сборной рассчитывать не приходится... К сожалению...
 
Цитата
Чтоб появились новые Шевченко, Ребровы, Блохины, Заваровы и Яковенко- двух трех академий мало, нужно чтоб в каждом городишке и школе были и мини академии, и футбольные поля и т.д.
Леонтій Іванович, згоден з тобою на 100% відсотків.
Цитата
Я вже років з 10 чекаю той награний склад!
Якщо ти уважно стежиш за командою, то порівняй склад теперішній навіть зі складом першого кола!
 
Цитата
Не совсем согласен, Лобановский - Великий тренер, но у него было с чем, вернее с кем, работать. Сегодня, дело даже не в тренере, у нас и сейчас есть хорошие тренера , нет у нас высококлассных игроков, ну вернее единицы. Дело в подходе к детскому футболу, в коррупции в спорте и бедности страны. Чтоб появились новые Шевченко,  Ребровы, Блохины, Заваровы и Яковенко- двух трех академий мало, нужно чтоб в каждом городишке и школе были и мини академии, и футбольные поля и т.д.
Вот в чем согласен, так в том,  что в ближайшие годы на особые успехи сборной рассчитывать не приходится... К сожалению...
Все верно для этого надо финансирование
https://m.sovsport.ru/football/articles/774138-100-millionov-na-razvitie-kak-fifa-sponsiruet-brazilskij-futbol-zarabotav-4-milliarda
 
А ця чим не офіціальна? Вже на всіх футбольних сайтах розміщена інформація про те, що Динамо програло апеляцію. Для чого воно її взагалі подавало, ось питання...
 
Шахтер с заслуженной победой. А Тайсон начал забываться.
 
Первый тайм - печально, второй (что удивительно и оптимистично) -хорошо. Есть шанс, Фонсека тренер с "головой" ...
Всех настоящих болельщиков  Шахтера с победой и с пополнением копилки баллов для Украины. Ну и ждем с надеждой  на ответную игру. ( хоть и понятно что будет очень трудно).
 
Сорри склероз, :tongue:забыл добавить.))) ИМХО, Вацко - лучший комментатор Украины... :bf:Вчера просто умница.:bf::bf::bf:
 
Воротник Ромы просто Бог. Классный матч.
По поводу локтя Тайсона - судья всё сделал справедливо, ведь в 1-м тайме тайсона точно так же остановили, но судья промолчал. Думаю в перерыве ему подсказали, что он грубо ошибся. Так что всё по чесноку.
 
Цитата
Вацко - лучший комментатор Украины... Вчера просто умница.
Тут з Вами згоден на 100%
 
Цитата
Первый тайм - печально, второй (что удивительно и оптимистично) -хорошо. Есть шанс, Фонсека тренер с "головой" ...
Всех настоящих болельщиков  Шахтера с победой и с пополнением копилки баллов для Украины. Ну и ждем с надеждой  на ответную игру. ( хоть и понятно что будет очень трудно).

Рома слишком зарегулированная команда.Расчет на физику и неукоснительное выполнение схемных решений.Фонсека это просек .Остальное дело техники бразильцев Гол как никак шедевральный.Хотя я думаю обыграли бы по любому.

Про динамо промолчу слишком много эмоций.Повезло с судьей.Греков и прочих туркоармяноалбанцев ненавижу.Подленькие вонючки.
Украина вперед!:dv:
 
Цитата


Про динамо промолчу слишком много эмоций.Повезло с судьей.Греков и прочих туркоармяноалбанцев ненавижу.Подленькие вонючки.
Украина вперед!:dv:

Греков прошли, будем ждать следующего соперника.
 
Про игру Динамо одним словом - гомновозилово. :ak:Нет слов, одни эмоции.:bk:
 
Цитата
Про игру Динамо одним словом - гомновозилово.
+1
Вчера и сегодня это 2 большие разницы. Разница в классе игры просто колоссальная.
Скоро, наверное, чего не в коем случае не хотелось бы, кроме Шахтера, и смотреть нечего будет.
 
...данунах...
 
Про вчерашнею игру напишу так, греков прошли и это хорошо...
 
А мені здається, що греки самі пройшли мимо. Не бачу гри зовсім, і тренери не ті.А що діється з Гармашем? Я його не впізнаю, особливо вчора.
 
Пройшли греків "нікакенних" і добре! Шо вчора на полі робив Шепелев? По Гармашу скажу, що якщо б не він центра взагалі не було б, бо він грав вчора як кажуть "за себя и за того парня", Мрачне видовище?, але тут хтось вище писав що "склад не наиграний";) Була в другому таймі гра, багато браку, але мені сподобався другий тайм.
Справжніх вболівальників Славетного клубу вітаю з результатом!
 
Лацио это уже не греки!(((
 
Думаю для Динамо это будет финальная игра.
 
Цитата
Думаю для Динамо это будет финальная игра.

Не вешайте нос!!! Можно бодаться и с "макаронниками", да трудно, да тяжело, да наши ниже классом, но можно и нужно...
 
Цитата
Не вешайте нос!!! Можно бодаться и с "макаронниками", да трудно, да тяжело, да наши ниже классом, но можно и нужно...

Боролся можно и нужно!!! Но судя по последней игре надежда на фарт выглядит убедительней!
 
Цитата
Но судя по последней игре надежда на фарт выглядит убедительней!
Та ладно, команда только после сборов. Наши всегда так начинают весной
 
Цитата
Не вешайте нос!!! Можно бодаться и с "макаронниками", да трудно, да тяжело, да наши ниже классом, но можно и нужно...
Согласен. Тем более, как известно, с непредсказуемой и мало комбинационной командой, играющей на отбой в обороне и по принципу бей-беги вдруг что-то получится, играть намного труднее, чем с более техничной командой.
 
І швидко закінчують :)
 
Цитата
Думаю для Динамо это будет финальная игра.
То же так думаю. Почему то.... :)
А бадаться нужно, конечно. Главное в полных баранов бегающих по полю галопом не превратиться :)
 
Цитата
І швидко закінчують :)
це вже як пощастить)
 
Внимательно читаю ветку....
Впервые на стадион «Динамо» я попал в детском возрасте- батя за ДК всегда болел. В фантастические 90-е  учился в Киеве и не пропустил жодного матча той замечательной команды Лобановского. И с тех пор живу только надеждой. А на сегодня кроме неё расчитывать больше не на что. Давайте объективно смотреть на вещи. Поставьте для себя плюс, что есть у этой команды и сделайте выводы:
- командный дух
- поставленная игра
- тактика
- индивидуальное мастерство.
Продолжать ? Думаю, не стоит. Без слез на этот позор смотреть не могу.
 
Если одним словом,то... УЖАС!
 
Цитата
Продолжать ? Думаю, не стоит. Без слез на этот позор смотреть не могу.

Цитата
Если одним словом,то... УЖАС!
Ви обидвоє, а взвгалі ще багато крім вас є таких! Ви не вболівальники ДИНАМО, ви зручно прилипли до динамівських перемог і вам подобається коли вони перемагають! А коли горе у динамівському дворі, то вам  і "позор", і "ужас". А позор і ужас вам, таким вболівальникам!!!
 
Если бы я не был болельщиком «Динамо», то наверное давно переметнулся бы куда-нибудь. А я на месте, терплю с 2002 года. И констатирую ситуацию. Я не ною, не приувеличиваю ... Просто констатирую. Беда бывает у каждого клуба. Но 15 лет с проблесками моментов?? Не многовато ли ???
 
Хорошо былобы чтобы Динамо также думали о своих болельщиках как они о команде! А у них только бабло в голове и как бы по быстрее слинять в клуб по богаче!
 
Да уж, правда ...
 
болею за ДК сколько себя помню - с отцом следил за матчами киевлян  кубка кубков 85/86 - и помню как плакал навзрыд от каждого пропущенного гола и как от мамы получал за это. как орали в однокомнатной квартире с батей после третьего гола в ворота Атлетико. это были ярчайшие эмоции, полученные от футбола. и пока будет существовать динамо, я буду за них болеть. но и матюкать их не перестану.
 
"Если братья Суркисы по разным причинам не могут содержать "Динамо", то пусть продадут или отдадут его и не мучаются. Зачем придумывать разные схемы? "Динамо" — символ Украины. Чтобы им руководить – нужен настоящий управленческий талант. И не нужно все валить на тренеров, менять их каждый сезон. Кто, например, набрал игроков в этот состав? Это же позор, а не "Динамо". Когда мы последний раз видели "Динамо", которым гордились? В 1999 году, почти 20 лет назад. Все это время под руководством нынешних руководителей команда деградировала и, как говорит сейчас молодежь, достигла дна". Мирон Маркевич
(Взято на одном из форумов)
И это есть одна из причин хаоса. Но поддержу предыдущего оратора - только ДК!!!
 
Ответ не заставил себя долго ждать. Где-то так:

Dynamo.kiev.ua -
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в разговоре с известным украинским журналистом Андреем Шаховым отреагировал на вчерашние выпады в адрес возглавляемого им клуба со стороны экс-наставника «Днепра» и сборной Украины Мирона Маркевича. Об этом Шахов рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Не могу не процитировать кусочек разговора с Игорем Михайловичем (с его, разумеется, согласия): „Меня не интересует мнение человека, который за свою карьеру скатал больше договорных матчей, чем все остальные тренеры Украины вместе взятые.

Как вы думаете, почему тренер финалиста Лиги Европы до сих пор не востребован ни у себя в стране, ни за границей? Да все по этой же причине: договорняки, никто не хочет с Маркевичем связываться.

Вот он и сидит в Федерации футбола, член клуба сбитых летчиков, занимаясь неизвестно чем. Впрочем, известно чем — ездит по миру с ветеранами, творчески отдыхает.

Я прошу вас, Мирон Богданович, оставьте „Динамо“ в покое! Понимаю, что сейчас на вашей улице праздник, грузовик с пряниками перевернулся — Лозанна решила против „Динамо“, „Вересу“ проиграли. Если у вас есть остатки совести — найдите в себе мужество промолчать, а не злорадствовать“. ©

Добавлю от себя. Еще древние говорили, что история движется по спирали, что, пройдя цикл, всё возвращается на круги своя только на новом, более качественном этапе развития.

Так вот, я уверен, что еще будет на динамовской улице праздник. Я хочу посмотреть на этих маркевичей, называющих себя болельщиками „Динамо“ с ...дцатилетним стажем, которые сейчас пытаются затоптать „Динамо“, когда гранд № 1 нашего футбола поднимется — нет, не с колен, ибо он ни на каких не на коленях — он поднимется, вернется и снова станет грозной силой! Как тогда все эти деятели будут отнекиваться от своих слов и поступков, чтобы отхватить кусок пирога, начнут рассказывать, что их слова переврали журналисты, что их не так поняли и вообще они подразумевали совершенно не это.

Киев! Киев! Только Киев!!!

Прим. А у Маркевича, кстати, есть опыт работы за границей. Он ведь „Анжи“ тренировал. Выгнали после девяти матчей, в которых команда, кажется, аж пять очков набрала», — написал Шахов.
 
Сегодня в Днипре на «Днипро Арене» состоялась жеребьевка полуфинальных пар Кубка Украины, которая определила соперника киевского «Динамо» на этом этапе. Киевлянам предстоит сыграть с «Днепром-1» в Днипре.

Вторую пару составили «Шахтер» (Донецк) и ФК «Мариуполь». Эти команды сыграют в Харькове.

Матчи запланированы на 18 апреля (базовый день). Ответные игры регламентом не предусмотрены.

Также определился потенциальный хозяин финального матча, который пройдет в Днипре 9 мая. Им станет победитель пары «Днепр-1» — «Динамо».
 
А теперь угадайте, кто победит в паре Шлюхтер(Мариуполь)- Арендовец (Мариуполь).
 
Цитата
А теперь угадайте, кто победит в паре Шлюхтер(Мариуполь)- Арендовец (Мариуполь).

Шо, опять?)))  Зрада? Купили? подтасовали?  Кто сильнее тот и победит.  Что за вечное нытье и сопли? луческу тихо стоит всторонке.))) И пожалуйста не коверкайте название клуба за который я болею не один десяток лет, лучше озаботьтесь декоммунизацией и реорганизацией работы своего клуба.
 
Цитата
А теперь угадайте, кто победит в паре Шлюхтер(Мариуполь)- Арендовец (Мариуполь).
__________________
Мариуполь не тот клуб, что может противостоять Шахтарю. Я серьезно, без всякого сарказма.
 
http://dynamo.kiev.ua/news/295449-ofitsialno-ispolkom-ffu-priostanovil-polnomochiya-bandurko-kochetova-i-frankova
От така х...я, малята.
 
Цитата
http://dynamo.kiev.ua/news/295449-ofitsialno-ispolkom-ffu-priostanovil-polnomochiya-bandurko-kochetova-i-frankova
От така х...я, малята.

Это еще не все...
http://football.sport.ua/news/373921
 
В продолжение темы : "ФФУ призупинила роботу Київської, Полтавської та Одеської федерацій футболу".


На думку президента організації, усі 3 федерації не пройшли необхідної реорганізації
ФФУ вирішила призупинити роботу Київської, Полтавської та Одеської федерацій футболу в якості своїх колективних членів. На думку президента організації Андрія Павелка, усі 3 федерації не пройшли необхідної реорганізації.

Голова КФУ Ігор Кочетов заявив, що збирається оскаржити це рішення в КДК, апеляційному комітеті та, можливо, CAS.
https://glavcom.ua/sport/news/ffu-prizupinila-robotu-kijivskoji-poltavskoji-ta-odeskoji-federaciy-futbolu-478272.html
 
Цитата
Шо, опять?)))  Зрада? Купили? подтасовали?  Кто сильнее тот и победит.  Что за вечное нытье и сопли? луческу тихо стоит всторонке.))) И пожалуйста не коверкайте название клуба за который я болею не один десяток лет, лучше озаботьтесь декоммунизацией и реорганизацией работы своего клуба.

Да, какая зрада, все нормально, будет нормальная игра с Днепром-1. А насчет Шахтера не обижайтесь, я знаю.Вы болели за Шахтер Донецк. А сейчас то Шахтер Львов, то Шахтер Харьков, а теперь Шахтер Мариуполь. Пусть уже определятся, а не бегают. А вообще удивляет другое- почему две команды из Мариуполя будут играть в Харькове. Это как? А как же болельщики?
 
Интересный тур в ЛЕ получился. Все клубы из раССеи проиграли, чем ещё больше подняли настроение с учётом игры Динамо и результата матча. Не думал, что скажу это, но Динамо молодцы! Правда и Лацио никакущий, разве что Бонифаций(Андерсон) силён.
Объясните, Гармаш вообще медкомиссию проходит? Он же реально какой-то невменяемый. Уже свои его сдержать не могут, а он с дурными глазами бросается. Я только единственный положительный момент в этом вижу- слава Богу он не будет играть в ответном матче!
 
Цитата
Интересный тур в ЛЕ получился. Все клубы из раССеи проиграли, чем ещё больше подняли настроение с учётом игры Динамо и результата матча. Не думал, что скажу это, но Динамо молодцы! Правда и Лацио никакущий, разве что Бонифаций(Андерсон) силён.
Объясните, Гармаш вообще медкомиссию проходит? Он же реально какой-то невменяемый. Уже свои его сдержать не могут, а он с дурными глазами бросается. Я только единственный положительный момент в этом вижу- слава Богу он не будет играть в ответном матче!
Я еще в перерыве подумал что если сами себе ничего не придумаем то где то должны засунуть дурака и выиграть.Так почти и получилось.Только не учел что итальяшки вообще нулевые шаровидлы.Впрочем я уже высказывался на эту тему.Вцелом команда стала выглядеть более управляемой с неплохими функциональными возможностями.Закралось подозрение что хач и гармаш мутят воду и могут остаться на лавке надолго.Конечно бурде не хватает элементарного опыта.Не можеш догнать играй позиционно чтоб он был у тебя на глазах! Жаль бойко не выручил.Но и мы забили как ни странно после абсолютно нелогичной замены.Но блин сработало:bk:Обязанны проходить.
 
Цитата
Правда и Лацио никакущий, разве что Бонифаций(Андерсон) силён.

Коля, на минуточку, Лацио - четвёртый клуб Италии, с наилучшей атакой (64 забитых)... :wink: Если уж эти никакущие, то кто "какущий"?

Абсолютно равная игра, +-.Одинаковое количество ударов в створ, минимальное превосходство Динамо во владении мячом.

Кстати, "в пику" тем, кто нудит, что Динамо (наши команды) играет на результат после первого матча, сушит игру,  а вот европейские команды.. Надеюсь, Манчестер Сити - Базель все видели? Унылое говновозилово. И пофиг было "горожанам", что играли они дома и что их освистывали. Они выполняли установку Гвардиолы. И начхать им было на болел. Один Зинченко активничал, за что, собственно, и получил плохие оценки за игру.
 
Цитата
Коля, на минуточку, Лацио - четвёртый клуб Италии, с наилучшей атакой (64 забитых)... :wink: Если уж эти никакущие, то кто "какущий"?
Юра, я это знаю. Но Лацио реально был никакой, на моё субъективное мнение. Нам повезло и слава Богу. Да и мы на удивление ничего отыграли матч. Шахтёр вон тоже, что творил с Ромой, надо было
3-1 завершать матч,но... А Рома даже на 3-ем месте.
Я вообще там "какущих" не вижу, если честно. Разве что Ювентус и то на фоне остальных. Но это сугубо моё имхо.
 
Цитата
Юра, я это знаю. Но Лацио реально был никакой, на моё субъективное мнение. Нам повезло и слава Богу. Да и мы на удивление ничего отыграли матч. Шахтёр вон тоже, что творил с Ромой, надо было
3-1 завершать матч,но... А Рома даже на 3-ем месте.
Я вообще там "какущих" не вижу, если честно. Разве что Ювентус и то на фоне остальных. Но это сугубо моё имхо.

А может Динамо просто не дало сыграть Лацио? ;)
А может и недооценка.
 
Цитата
А может Динамо просто не дало сыграть Лацио? ;)
А может и недооценка.
Конечно не дало.Они в позиционной атаке никакие.Им свободные зоны нужны .Типичный итальянский вертикальный футбол.Динамо сыграло компактно плюс прессинг .Да были провалы вот и получили два.Но это не заслуга лацио а недостаток денег у суркиса.Срочно нужно выкупать ярмолу перед ответным матчем и будет 3-0:ap:
 
Норм сыграли. Динамо порадувало так как хотел спать а потом проснулся и досмотрел матч до конца.
 
Цитата
А может Динамо просто не дало сыграть Лацио? ;)
А оце вірніше всього!Мені здається,що гра була за сценарієм Динамо.
 
Цитата
А может Динамо просто не дало сыграть Лацио? ;)
А может и недооценка.
Согласен, Динамо тоже не давало играть:bf:
 
Будем надеяться что они подойдут со всей ответственностью к ответному матчу а Киеве!
 
Уже сейчас очевидно, что в Киеве будут играть на ничейку и ждать своего шанса. Что собственно и правильно, скорее всего. Чего лезть с шашками? У Лацио нападение ого-го. Что из этого выйдет - посмотрим.
 
Цитата
Уже сейчас очевидно, что в Киеве будут играть на ничейку и ждать своего шанса. Что собственно и правильно, скорее всего. Чего лезть с шашками? У Лацио нападение ого-го. Что из этого выйдет - посмотрим.
С шашками конечно не надо но не будем забывать про дуплет -рикошет.У какашек это практикуется всю дорогуТы ж видел в начале лупили надо не надо.А с нашим фартом это как два пальца.Просто нужно упереться и побегать за мячиком .Одного тайма думаю хватит чтоб успокоить макаронников.
 
Цитата
Одного тайма думаю хватит чтоб успокоить макаронников.

Это вряд ли! Нужно готовится на 3 тайма! Раслаблятся с итальшками нельзя!!!
 
Цитата
.Одного тайма думаю хватит чтоб успокоить макаронников.

Ой ли... А я смотрю оптимизм растет...
Рад за результат первой игры, но комментировать буду после ответных игр и Динамо, и Шахтера.
Как же все просто в среде болельщиков, от  восхищения до проклятий - одна игра. Мы такие...
 
оракул. мля :ag:
 
Цитата
оракул. мля :ag:
Та нехай:cy:
 
Цитата
Юра, я это знаю. Но Лацио реально был никакой, на моё субъективное мнение. .

Любая команда играет так, как ей позволяет соперник. Это аксиома. Да, итальянский футбол чуть сбросил обороты, но и у нас в Украине не всё ахти.
 
Ну что? Я своего мнения о роме не изменил.середняки Все предсказуемо.Шахтер сам себе все устроил.Вышли на второй тайм на расслабоне плюс слабое звено шахты украинские футболисты.Один дал возмоэжность паса а второй проторговал.Ну и конечно марлоса нужно было в перерыве менять он только мешал.Слабее сыграл фред .Ну вобщем там чуть:- чуть там чуть чуть.И все получилось наобоот .прошел более слабый
 
Цитата
Ну что?

По Марлосу 100%. Считаю что проиграл в первую очередь Фонсека, не надо играть по счету, ноль ударов в створ ворот... Разочарован. Эту Рому можно и нужно было проходить.
пы.сы. жду радостный скулеж  "Табаки", мля...?:tongue:
 
Да, вот и приехали, от Шахтера я такой игры не ожидал. Это не Рома выиграла, это Шахтер проиграл.
 
Цитата
Считаю что проиграл в первую очередь Фонсека, не надо играть по счету, ноль ударов в створ ворот
Аналогичное мнение. Не правильно выбрана тактика на игру, старались удержать счёт и по возможности "малой кровью" засунуть мяч в ворота соперника. Проснулись только в конце матча, так надо было играть с первых минут и всеми силами забить первыми.
 
До  обидного  жалко ... .
А  наши завтра  итальянцам  точно  проиграют, зуб  даю ... .  :ak:
 
Цитата
До  обидного  жалко ... .
А  наши завтра  итальянцам  точно  проиграют, зуб  даю ... .  :ak:
Не ожидал от вас.:bl: Боцман!  АаА-тставить!
 
Цитата
А наши завтра итальянцам точно проиграют, зуб даю ... .
Принімаю Вашу ставку;)
Цитата
До обидного жалко ... .
Кому як! Мені особисто взагалі не жалко:)
 
Цитата
Кому як! Мені особисто взагалі не жалко:)

я бы сказал - по..й! :ab:

ЗЫ аракул, не так сильно хлестай себя ушами по щекам. :ag:
 
Цитата
До обидного жалко ... .
А наши завтра итальянцам точно проиграют, зуб даю ... .
Боцман, дружище, побереги зубы, они тебе еще пригодятся!! Завтра будем праздновать ну и, естественно, закусывать!!
 
Да, Табаки мля, он такой.))):tongue:
https://www.youtube.com/watch?v=z5lJbIHQ4Bk
 
А как Вы прокомментируете это:
http://dynamo.kiev.ua/news/296199-vyihodka-fakundo-ferrejryi-posledstviya-foto
 
Цитата
А как Вы прокомментируете это:
http://dynamo.kiev.ua/news/296199-vy...ledstviya-foto
а шо там коментувати, хай Уефа краще прокоментує да влупить дисквалифікацію.
 
Цитата
а шо там коментувати, хай Уефа краще прокоментує да влупить дисквалифікацію.
Ни в коем разе не защищаю и не оправдываю Факундо Феррейра за поступок. Но когда явно было видно, откровенное неоднократное затягивание времени болбоями, что самим игрокам шахтёра и даже тренеру Фонсеке, приходилось бегать за мячом, чтобы быстрее ввести его в игру, то эмоции игрока в таком случаи понятны. Поставьте себя на его место, как бы мы сами поступили в такой ситуации, в таком напряжённом матче. Здесь на форуме, у многих эмоции хлещут через край, а там всё же накал поболее будет.
 
Цитата
Ни в коем разе не защищаю и не оправдываю Факундо Феррейра за поступок. Но когда явно было видно, откровенное неоднократное затягивание времени болбоями, что самим игрокам шахтёра и даже тренеру Фонсеке, приходилось бегать за мячом, чтобы быстрее ввести его в игру, то эмоции игрока в таком случаи понятны. Поставьте себя на его место, как бы мы сами поступили в такой ситуации, в таком напряжённом матче. Здесь на форуме, у многих эмоции хлещут через край, а там всё же накал поболее будет.

Наказание должно быть однозначно! Он не вчера родился и это не первый его матч на чужом поле. Играть нужно с первой минуты, а не в конце второго тайма.
 
Цитата
Наказание должно быть однозначно! Он не вчера родился и это не первый его матч на чужом поле. Играть нужно с первой минуты, а не в конце второго тайма.
Согласен на все 100. И играть надо было с первой минуты и наказание должно последовать однозначно. Но тогда, аналогичное наказание должно последовать и обслуживающему персоналу матча, чтобы наука была для других стадионов, а не дурным примером.
 
Цитата
А как Вы прокомментируете это:

Вы когда либо спортом занимались? Не видел Ваш комментарий о поведении Гармаша в Италии?

Цитата
хай Уефа краще прокоментує

Правильно, а главное это будет обьективно,  так как  нет заинтересованной стороны.:tongue:

Цитата
Но когда явно было видно, откровенное неоднократное затягивание времени болбоями,

Тут ответ очевиден, играл бы другой великий клуб:tongue:, такой эпизод ни кто бы даже и не заметил в обсуждениях-факт. :tongue: Более того, уверен на все сто, нашли бы тысячу причин не только оправдать игрока, а и обвинить болбоев.:tongue: Все нормально господа, все нормально предсказуемо.:tongue:


Цитата
Наказание должно быть однозначно!

Конечно, но опять же - есть  УЕФА вот они и пусть разбираются...
 
Цитата
Согласен на все 100. И играть надо было с первой минуты и наказание должно последовать однозначно. Но тогда, аналогичное наказание должно последовать и обслуживающему персоналу матча, чтобы наука была для других стадионов, а не дурным примером.

В принципе штраф на организаторов матча тоже должны наложить чтобы другие задумались!
 
Цитата
Вы когда либо спортом занимались? Не видел Ваш комментарий о поведении Гармаша в Италии?



Правильно, а главное это будет обьективно,  так как  нет заинтересованной стороны.:tongue:



Тут ответ очевиден, играл бы другой великий клуб:tongue:, такой эпизод ни кто бы даже и не заметил в обсуждениях-факт. :tongue: Более того, уверен на все сто, нашли бы тысячу причин не только оправдать игрока, а и обвинить болбоев.:tongue: Все нормально господа, все нормально предсказуемо.:tongue:




Конечно, но опять же - есть  УЕФА вот они и пусть разбираются...

Мужики, вы наивны пытайясь поймать "аракула" - это слизкая и противная субстанция в виде "повидла" (мягко говоря) все время просачивается сквозь пальцы. :ag:
 
Цитата
Мужики, вы наивны пытайясь поймать "аракула" - это слизкая и противная субстанция в виде "повидла" (мягко говоря) все время просачивается сквозь пальцы. :ag:

Не хотелось бы месить это «повидло» после завтрашнего матча!
 
Цитата
после завтрашнего матча

Хотите совет? Смотрите футбол без имоций, с холодной головой, в контексте положения дел в клубе и самой команде (президент, менеджмент, тренер, трансферная политика и развитие клуба в целом). :ab:

А вообще я жду нового сезона MLB (бейсбол). :af:
 
Табаки и мужики - это взаимоисключающие и несовместимые виды.
Как можно смотреть футбол без эмоций? Ответ один- только если глор, или совсем не болельщик.
 
Цитата
Табаки и мужики - это взаимоисключающие и несовместимые виды.
Как можно смотреть футбол без эмоций? Ответ один- только если глор, или совсем не болельщик.

Согласен! Футбол без эмоций также нужен как безалкогольное пиво!;)))
 
"Повидло" не сдается и пытается пыжиться словами типа "глор" (Glory hunter -  понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в прессе, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.), т.е. налицо елементарное незнание околофутбольной матчасти. :ag:
 
Тяжело тебе Табаки без Шерхана... Ну не тянешь , способен только на скулеж... Знаток матчасти.))):tongue:
И еще, пожалуйста вникай в написанное, а то мало того что Табаки, так еще и глуп. Не может быть болельщика без эмоций.
Цитата
Ответ один- только если глор, или совсем не болельщик.
ИЛИ, что соответствует действительности - просто Табаки:tongue:: Разьяснить или так дойдет.:tongue::tongue:
 
На поєдинок Динамо - Лаціо продано близько 60 000 квитків
 
Цитата
Ни в коем разе не защищаю и не оправдываю Факундо Феррейра за поступок. Но когда явно было видно, откровенное неоднократное затягивание времени болбоями, что самим игрокам шахтёра и даже тренеру Фонсеке, приходилось бегать за мячом, чтобы быстрее ввести его в игру, то эмоции игрока в таком случаи понятны. Поставьте себя на его место, как бы мы сами поступили в такой ситуации, в таком напряжённом матче. Здесь на форуме, у многих эмоции хлещут через край, а там всё же накал поболее будет.
Згоден з Вами по болбоям, затягували конкретно, це ж итальяшки, вони гірше циган:) але профі так себе не ведуть, пим паче в ЛЧ, хоча для донецько-харьківсько-львівсько-маріупольскої команди це мабуть норма!
 
Цитата
Не видел Ваш комментарий о поведении Гармаша в Италии?
А, що Гармаш в Італії? Болбоя побив чи арбітра "парой" аперкотів заїхав? Між тим, він своє одержав. А що ви скажете на те,що Ромі "накльовується" дискваліфікація за вивішену ганчирку як прапор "новоросії"?
 
Цитата
Тут ответ очевиден, играл бы другой великий клуб, такой эпизод ни кто бы даже и не заметил в обсуждениях-факт.  Более того, уверен на все сто, нашли бы тысячу причин не только оправдать игрока, а и обвинить болбоев. Все нормально господа, все нормально предсказуемо.
На ту ладно Вам, я не маю проти Вас як вболівальника шахтера нічого поганого, видно що Ви порядна правильна людина, але всі мабуть й Ви знаете гарно як себе ведуть гравці, тренери навіть якісь масажисти команди шахтер, коли все йде не за планом, і в Чемпіонаті України, і в Європі, для мене був показовий "фейр плей" від Луіса Адріану, а про дашу срну взагалі промоачу)) Таке відношення до шахтаря заслужене!
По Гармашу скажу, так дурень, але він своє получив
 
Цитата
як себе ведуть гравці, тренери навіть якісь масажисти команди шахтер, коли все йде не за планом, і в Чемпіонаті України, і в Європі, для мене був показовий "фейр плей" від Луіса Адріану, а про дашу срну взагалі промоачу)) Таке відношення до шахтаря заслужене!
По Гармашу скажу, так дурень, але він своє получив

Я согласен с Вами. Только определять степень вины и меру наказания, должны не болельщики (они заинтересованные , по этому не всегда объективные стороны), а чиновники от Уефа и ФФУ. Всё и всегда должно соответствовать букве закона и правил.
И тогда все будет гуд. Виновен - наказан, не взирая на принадлежность и статус. А личностное отношение к тому или иному клубу то уже дело второстепенное. Тем более , что "настроением" и противостоянием болельщиков умело пользуются и зачастую направляют в угодную сторону.
Удачи сегодня.
 
Цитата
а чиновники от Уефа и ФФУ
По УЕФА згоден 100%, по ффу промовчу краще))
Цитата
Удачи сегодня.
_____________
Дякую!
 
Цитата
Я согласен с Вами. Только определять степень вины и меру наказания, должны не болельщики (они заинтересованные , по этому не всегда объективные стороны), а чиновники от Уефа и ФФУ. Всё и всегда должно соответствовать букве закона и правил.

Цитата
Я согласен с Вами. Только определять степень вины и меру наказания, должны не болельщики (они заинтересованные , по этому не всегда объективные стороны), а чиновники от Уефа и ФФУ. Всё и всегда должно соответствовать букве закона и правил.
Леонтий Иванович, вот только давайте не будем! Мы с Вами взрослые люди и уже знаем и видели определение степень вины чиновниками УЕФА и  ФУФлы. Просто рыжему татарскому пуйлу надо угробить ДК, он и шавок скупил для этого во главе с павелко и пенисовым. Но, ребята, ничего у вас не получится.
 
Согласен с Леонтием Ивановичем и Ruddy.
Хотелось бы ещё добавить, что некоторые просто не понимают, что история клубов начинается с 1927 и 1936 года, когда всех нас ещё не было! Не было и Суркисов с Ахметовым, а так же других "любимыми" нами персонажей.
Что касается выходки Факундо Феррейры. Он не прав. Должен понести наказание. Хотя и мальчугану есть за что дать по шее.
А мне как болельщику "Динамо" стыдно за Гармаша. Приходится терпеть это недоразумение.
Но эти все игрок завтра-послезавтра покинут клубы и мы точно так же будем болеть за свои команды дальше.
Я помню как Лужный, когда ещё играл за "Динамо" вбрасывал мяч и ему мальчик долго его подавал(как ему показалось), так он его таким матом обложил......:da:  Засмеялся весь сектор(это на стадионе Динамо было, там близко и слышимость хорошая) Там реально был ребёнок.
 
Цитата
Я согласен с Вами. Только определять степень вины и меру наказания, должны не болельщики (они заинтересованные , по этому не всегда объективные стороны), а чиновники от Уефа и ФФУ. Всё и всегда должно соответствовать букве закона и правил.
И тогда все будет гуд. Виновен - наказан, не взирая на принадлежность и статус. А личностное отношение к тому или иному клубу то уже дело второстепенное. Тем более , что "настроением" и противостоянием болельщиков умело пользуются и зачастую направляют в угодную сторону.
Удачи сегодня.

С каких пор чиновники ФФУ у нас незаинтересованные?!
Леонтий, это серьезно или все же шутка была?
 
Цитата
Леонтий, это серьезно или все же шутка была?
Вадим, ей богу ты как маленький! :ab:
 
Цитата
С каких пор чиновники ФФУ у нас незаинтересованные?!
Леонтий, это серьезно или все же шутка была?

Заинтересованные в чем?  Вот объясните, не пойму... рыжий хозяин ФФУ? Работают в интересах Шахтера? Может в том , как написал optmist, чтоб "угробить" Динамо???  Уже давно нет "коньякова" и овоща... Другая власть и руководство ФФУ. Что надо еще сделать? Снять Шахтер  с чемпионата - да пожалуйста, я сам давно предлагал, это противостояние загонит Чукру и не только  в пропасть, особенно на данном этапе. Поменять руководство ФФУ - да пожалуйста - давайте Г. Суркиса поставим, я за любые перемены, только уверен что не в этом на самом деле проблема.
 
Цитата
Заинтересованные в чем?
А просто так(с)

Артем ФРАНКОВ: "Четыре представителя "Динамо" были вычеркнуты из списка участников семинара тренеров-стюардов недрожащей рукой уважаемого руководителя ФФУ"

Тема финала Лиги чемпионов в Киеве (а точнее, двух финалов, мужского и женского) крепчает. Скоро критиковать что-то станет совсем уж непатриотично и вредительски, особенно на фоне трескучих рапортов о беспрецедентной готовности всего и вся, однако же некоторые аспекты подготовки продолжают вызывать вопросы, и не только в Украине.
В понедельник, 5 марта, состоялось очередное совещание по безопасности. Присутствовали представители УЕФА (директор департамента безопасности Андреас Шер), ФФУ, города Киева, НСК «Олимпийский», «Динамо» (напоминаю, на клубном стадионе пройдет женский финал ЛЧ). Узнали: ФФУ в лице первого вице-президента Вадима Костюченко свято верует, что в финале будет играть «Шахтер», а полуфиналисты вот-вот станут известны (ну не в конце же апреля, в самом деле!).
Но главное: всплыла одна очень характерная проблема из недавнего прошлого.
Оказывается, в феврале в Киеве проходил двухдневный семинар тренеров-стюардов – доселе дипломированных специалистов такого рода (то есть тех, кто может профессионально обучать стюардов на стадионах, рассказывая им и показывая, чем они реально должны заниматься) у нас в стране не было. Обучались представители чуть ли не всех городов Украины от Харькова до Купянска через Николаев, и только четыре представителя киевского «Динамо» (заметьте, принимающей финал ЛЧ стороны!) были вычеркнуты из списка недрожащей рукой уважаемого руководителя ФФУ, только что упомянутого.
Когда об этом рассказали представителям УЕФА, они, как бы так помягче написать, «слегка в лице переменимши» – потому что понять логику столь мелкой пакости человеку из Европы нереально, любая попытка объяснить обречена на провал. Пакости по-настоящему вредной, «контрпродуктивной» потому что как раз в Киеве людей сейчас нужно учить в первую очередь – финалы вроде как здесь проходят.
Впрочем, выстрелы себе в ногу это достаточно распространенная в наше время практика. Но потом всем расскажут, как ФФУ в противовес всяким сепарам борется за европейский престиж. Вот только оседлать мероприятие – недостаточно, нужно еще понять, как на нем доскакать до финиша.
Ну в самом деле мелочь – вычеркнуть динамовцев из списка тех, кто получит диплом тренера стюардов... Небось, еще и объяснить смогут?!
Равно как тот факт, что на следующий день на презентацию билетной программы женского финала ЛЧ в Доме Футбола динамовцы попросту не были приглашены. Ну не имеют они к происходящему отношения! Или же, вариация на тему, они были в списках, но их вычеркнули – потому как не нужны.
Вот к чему это, а?!

Или стоит заменить «Динамо» на «клуб имярек», чтобы не раздражать лишний раз высоких чиновников?
 
http://champions.football.ua/news/357973-uefa-nakazhet-romu-za-boll-boja-kotorogo-tolknul-ferrejjra.html
 
Цитата
Заинтересованные в чем?  Вот объясните, не пойму... рыжий хозяин ФФУ? Работают в интересах Шахтера? Может в том , как написал optmist, чтоб "угробить" Динамо???  Уже давно нет "коньякова" и овоща... Другая власть и руководство ФФУ. Что надо еще сделать? Снять Шахтер  с чемпионата - да пожалуйста, я сам давно предлагал, это противостояние загонит Чукру и не только  в пропасть, особенно на данном этапе. Поменять руководство ФФУ - да пожалуйста - давайте Г. Суркиса поставим, я за любые перемены, только уверен что не в этом на самом деле проблема.

Господи, да причём тут Г.Суркис и "снятие" Шахтера??!!
Кавелка чья шестерка?!

Да, и нет никакого противостояния. На данный момент есть "одностояние", если так можно сказать. "Коньяковых" нет, но конкретные пацаны и дальше рулят, к сожалению...
 
Цитата
Да, и нет никакого противостояния.

Не согласен категорически, достаточно ежедневно почитать "шурика" и комментарии. Не менее 20% инфы об "Шахтере", и главное в одном и том же  ключе. Посмотреть каналы рыжого чтоб увидеть "любовь к Динамо и все что с ним связано", ну и равным образом 2+2.

Цитата
Господи, да причём тут Г.Суркис и "снятие" Шахтера??!!
Кавелка чья шестерка?!

Вадим просвети, чья шестерка? Я не в курсе? К Донецким он вроде отношения не имел...
А вообще, фанам надо  не автобус с игроками Шахтера тормозить, а чинуш ФФУ люстрировать...
Поверь, снять сегодня Шахтер с Чукры, завтра ни кто не вспомнит чинуш ФФУ и чьи они шестерки, устранят первопричину.
 
Без эмоций.. "не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет" (с)
 
... а , я  же  говорил, что  наши  проиграют ! :ak:
 
:Вот сейчас я точно за тренера иностранца Пока в этой стране не измениться психология в том числе и футболистов будем проигрывать всем подряд кто считает себя лучше ,даже без особых оснований.И что сделал хацкевич ?Выпустил двух нападающих собираясь сидеть в обороне.Первая игра показала что итальянцы умирают при прессинге.ну так какого давать им спокойно играть в центре поля.Вобщем я зол:aq::aq::aq:
 
Цитата
... а , я  же  говорил, что  наши  проиграют ! :ak:

А я ж просил не....:cx:
 
Цитата
Без эмоций.. "не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет" (с)

К сожалению выше головы не получилось,,хотя вполне себе могли К пацанам претензий нет.
 
Вратаря нет, середины поля нет, Мбокани уже наигрался...отпускать...делать новую команду. А так, второй тайм хоть что-то пытались.
 
Цитата
Вратаря нет, середины поля нет, Мбокани уже наигрался...отпускать...делать новую команду. А так, второй тайм хоть что-то пытались.

Так кроме циганкова и двух крайних защитников ничего нет:bk:Пытаться нужно сначала когда вагон времени впереди.:ds:
 
Чуда не произошло, всё предсказуемо и ожидаемо. Поэтому даже не расстроился. В этом сезоне и так, выжали сверх своих возможностей. По игре выводы - необходимо на процентов 60 менять состав команды, вот только где их взять этих игроков.
 
Лион-ЦСКА 2:3, надо дома проиграть чтоб в гостях героически выиграть. Россию умом не понять.
 
Блін... якщо чесно, після гри в Італії, я думав буде краща гра, вірив що пройдем Лаціо, дуже розочарований, не тільки грою команди.
p.s. У мене вчора на стадіону чуть до мордобою не дійшло, сиділи ми ми з компанією своєю шість дорослих та дитя, а вище нас теж сиділи "вболівальники" щирі українці (вуйки йоба...і), і з першої хвилини... "динамо гов..о, от шахтер грає, Суркіс чмо и тд" у них рот не затикався, зробив зауваження, воно ще більше піниться, сказав що якого ...уя ти сюди прийшов, воно мені сразу скільки вже грошей потратило на Динамо))) тільки після того як хотіли з друзями в перерві розказати як себе ведуть на стадіоні тій кучці, закрили свої ванючі роти, й сиділи як говна набрали.
Просто крик душі, чесне слово достали, чи я старий вже, чи ще щось, але останнім часом не сильно хочу йти на стадіон, бо у нас на стадіоні нормальна атмосфера тільки в секторах Ультрас.
 
Цитата
Блін... якщо чесно, після гри в Італії, я думав буде краща гра, вірив що пройдем Лаціо, дуже розочарований, не тільки грою команди.
p.s. У мене вчора на стадіону чуть до мордобою не дійшло, сиділи ми ми з компанією своєю шість дорослих та дитя, а вище нас теж сиділи "вболівальники" щирі українці (вуйки йоба...і), і з першої хвилини... "динамо гов..о, от шахтер грає, Суркіс чмо и тд" у них рот не затикався, зробив зауваження, воно ще більше піниться, сказав що якого ...уя ти сюди прийшов, воно мені сразу скільки вже грошей потратило на Динамо))) тільки після того як хотіли з друзями в перерві розказати як себе ведуть на стадіоні тій кучці, закрили свої ванючі роти, й сиділи як говна набрали.
Просто крик душі, чесне слово достали, чи я старий вже, чи ще щось, але останнім часом не сильно хочу йти на стадіон, бо у нас на стадіоні нормальна атмосфера тільки в секторах Ультрас.
Чему удивляться.У макаронников даже стюарты идут на сознательное нарушение ради любимой команды. Так все хотят победы.А у нас не все тренеры сильно переживают..Хотя мне показалось публика поддерживала хорошо.
ПС пида&расов много а нас мало. Исходите из этого:cy:
 
В Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов, финал которой пройдет 26 мая 2018 года в Киеве на НСК «Олимпийский».


«Барселона» (Испания) — «Рома» (Рим, Италия)

«Севилья» (Испания) — «Бавария» (Мюнхен, Германия)

«Ювентус» (Турин, Италия) — «Реал» (Мадрид, Испания)

«Ливерпуль» (Англия) — Манчестер Сити» (Англия)

Первые матчи 1/4 финала пройдут 3/4 апреля на полях команд, указанных первыми. Ответные встречи состоятся  и 10/11 апреля.
 
3 испанских клуба развели между собой, а 2 английских свели в противостояние...
 
К вчерашнему результату и положению дел в клубе в целом. :af:
 
Роман Бебех

"Цікаво, як Мораєс буде боротись за чемпіонство для Динамо з контрактом Шахтаря?":be:
 
Цитата
Роман Бебех

"Цікаво, як Мораєс буде боротись за чемпіонство для Динамо з контрактом Шахтаря?":be:

Та яке там чемпіонство...)
 
Цитата
Та яке там чемпіонство...)

Как стало известно "Динамомании", нападающий "Динамо" Жуниор Мораес подписал предварительный контракт с "Шахтером".
Пресс-атташе Алексей Клыков в разговоре с корреспондентом нашего сайта не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.
Напомним, что соглашение бразильца с киевским клубом действует до следующего лета.
Также по окончании сезона заканчивается контракт с "Шахтером" у Факундо Феррейры, которого, видимо и должен будет заменить бразилец.
 
Нужно свою молодёжь поднимать. Ни один бразилец нам не поможет! В детей деньги нужно вкладывать, а не в легионеров!!!
 
В расписание матчей 25-го тура чемпионата Украины Дирекция Премьер-Лиги внесла одно изменение.
Согласно решению Дирекции время начала игры 25-го тура Мариуполь – Динамо переносится с 14:00 на 17:00.




Ответ фанов Динамо:"Сегодня проститутки из УПЛ перенесли время начала  игры в Мариуполе и матч начнется в 17:00, а не в 14:00, как обещали  ранее. Сделано это скорее всего для того, чтобы киевляне, которые уже  имеют билеты на поезд, не смогли уехать домой после игры. Последний  поезд отправляется из Марика в 18:47... Злее будем!
 
Виявляється в прольоті збірної U-17 виннні... тренери команди. Тьху...
http://www.dynamomania.com/news/414827-vopiyuschaya-nebrezhnost-trenerskogo-shtaba-markevich---o-skandale-vokrug-sbornoj-ukrainy-u-17-i-itogah-sluzhebnogo-rassledovaniya
 
Це нормально? :be:
http://dynamo.kiev.ua/news/297990-shahter-i-dinamo-rassudit-truhanov
 
Цитата
Це нормально? :be:
http://dynamo.kiev.ua/news/297990-shahter-i-dinamo-rassudit-truhanov
Это в духе Павелко и Ко...
 
Браво, Юве!
Арбітр гандон!
 
:aq:Гандоніще!!!:aq:
 
Цитата
Гандоніще!!!
Рваний гандон!!!
 
Цитата
Рваний гандон!!!

Судья  поступил  не  честно !!!
 
Судья стрьомний, але там по пеналю 50 на 50 думаю
 
Та хоть 60/40 на користь Реала :aq: при такому камбеку та ще й на 93 хвилині :aq: підар :aq:
 
Юве сделал как раз то, за что мы все любим футбол! Спасибо им, молодцы!(хоть я не болею ни за одну из этих команд) А вот арбитр......именно тот, как его назвали выше:db:
 
 
Цитата
Замість тисячи слів:) монашки, кримінальний авторитет, ну а без футбола ж як не обійтись!

Лінник про Кавелка так сказав:
«Украинский футбол или выбросит Павелко на мусорник, или ему — как спортивному явлению — гаплык. Гаплык не в том смысле, что ему полное кранты, истребление или исчезновение, а в том, что при таких деятелях, как Павелко (со всеми вытекающими последствиями из практики политических назначенцев) на руководящие посты в футболе будут приходить и приходить только мародеры, а с ними — нищета и зрелищная безнадега!

Украинский футбол и так довольно жалок по экономической части — без искусственной подпитки он был и остается совершенно неплатежеспособным. Но до Павелко он хотя бы подпитывался, подкармливался за счет владельцев клубов. Владельцы не мародерствовали в футболе, они не забирали, не вытаскивали из него последнее. а те, кого ведет Павелко, только этим и грезят. Это иждивенцы и трутни. Футбол им нужен как богадельня, через которую можно списывать бабло да пилить бюджеты всех мастей и уровней.

Даже поступления от ФИФА и УЕФА не имеют шанса задержаться в футболе, их высасывают в первую очередь. Павелки — это орда, для которой футбольные кубки — это во всех смыслах отвоеванные у футбола трофеи», — написал Линник в своем Facebook.
 
Это тоже выдумки?
http://football.ua/ukraine/360661-dinamo-ne-vyplatilo-platezh-solidarnosti-chernigovskojj-junosti.html#page1
Я передачу не смотрел, просто интересно мнение
 
Цитата
Это тоже выдумки?
http://football.ua/ukraine/360661-dinamo-ne-vyplatilo-platezh-solidarnosti-chernigovskojj-junosti.html#page1
Я передачу не смотрел, просто интересно мнение

Дима, там Санта-Барбара отдыхает. Ты это тоже посмотри, а потом свое мнение и составишь
 
Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday высказал свое мнение об интервью президента ФФУ Андрея Павелко.

"Я позвонил в «Динамо», попросил Игоря Суркиса прокомментировать. Он ответил: «Павелко? А кто это?!» Понял, сюжет про церковь смотрели. Блин, пришлось импровизировать.

Мое личное мнение – что в этом интервью, что в занудном общении вечером в среду (25 апреля), куда призвали правильных журналистов, Андрей Павелко предпринял отчаянную, но негодную попытку перевести огонь критики с себя на «папередников».

Ответочка.

1. Никакого отношения Павелко к заполучению финала Лиги чемпионов в Киев не имел, только рот широко раскрывал в нужных компаниях. Это исключительная заслуга сами знаете кого, человека, у которого достаточный европейский авторитет – Павелко же просто негде было его наработать, в особенности в 2014 году, о котором он сам говорит. Впрочем, пусть тот самый человек о себе расскажет сам. Если захочет. Правда, когда Григорий Михайлович заговорит ОБО ВСЕМ, Павелко будет очень мало места. В частности, о том, как Павелко вообще стал президентом Федерации футбола Украины.

2. «Динамо» досталось Суркисам бесплатно и они теперь жируют за счет знаменитого клуба? Уж ты, моя лапочка… В 1993 году Павелко еще пешком под стол ходил, а когда он вкладывался в строительство ночного клуба, Суркисы тратили на «Динамо» миллионы.

В чем вообще разница между человеками по имени Меценат и Павелко? Меценаты без всякой надежды на возвращение вкладывают в футбол свои деньги, а такие, как Павелко – чужие, меценаты не могут воровать сами у себя, а вот… Здесь пауза.

Андрей Васильич, ты сколько своих средств вложил в футбол? А сколько вкладываешь сейчас?

«Динамо» действительно досталось Суркисам бесплатно. Со своими немаленькими долгами, с прогнившим стадионом, где под трибунами бегали крысы, с базой на два кривых поля и старое двухэтажное здание, фактически советской общагой. За это время они, вражины этакие, построили 9 полей с подогревом, новое здание базы на 12 тысяч квадратных метров, манеж, детско-юношескую школу на Нивках – снова новое здание, снова поля. За свой счет, не за государственный! В «Динамо», помимо академических групп всех возрастов, занимается футболом до полутора тысяч детей.

3. Не было бы никакого мариупольского дела, если б Павелко позволил комитету этики и честной игры в старом составе дорасследовать дело о договорняке «Ильичевец» - «Горняк-Спорт»! Повторял, повторяю и буду повторять: весь это разгон КЭЧИ был предпринят только для того, чтобы обелить «Ильичевец», ныне «Мариуполь». Никаких других разумных оснований этим действиям нет и не было. Интересно, во сколько этот обошлось ФФУ – в плане расходов на каких-то иностранцев, известных только Баранке? Не хотите опубликовать?

А всё остальное, в частности, рассказки о Лозанне - отдельный разговор. Задача ведь стояла, не правда ли, Андрей Васильевич? Встанете как-нибудь напротив Игоря Суркиса в прямом телеэфире и скажете, посмотрев оппоненту в глаза: «Я сделал всё, чтобы разрешить ситуацию по спортивному принципу!» Он-то, наивный, заботился о безопасности людей… Ладно, просто скажите! Или как вас снесло от динамовской делегации, когда вы нечаянно зашли в ее отель – даже поздороваться было тяжко…

4. Ага, канал «2+2» и «Приватбанк» задолжали миллион УЕФА за еврокубковые трансляции. Вы обвинили в этом Суркиса, какого-то неуточненного. Но есть ма-асеенькая такая проблема: ни Григорий Михайлович, ни Игорь Михайлович, ни кто-либо из членов их семьи не были акционерами «Приватбанка» и не могли влиять на его политику. У вас другие сведения? Прошу огласить.

5. В канале «2+2» Игорь Суркис действительно имеет определенный процент акций, о чем многократно писали. Но он – миноритарный акционер, вопросами трансляций еврокубков не мог заниматься!

Вы точно этого не знаете? Ай.

6. Насчет Чернигова и денег за Ярмоленко. И что, есть какие-то данные следствия? Такие, что вы можете позволить себе разбрасываться обвинениями?
Дело в том, что, насколько мне известно, в «Динамо» прислали официальное письмо – клуб перечислили 150 тысяч евро. С тем, чтобы после освоения этой суммы переслать еще 135 тысяч. Вообще не понимаю, в чем претензии к «Динамо». Да, по-моему, их никто и не предъявлял, кроме Павелко.

7. Стадион «Динамо» имени Лобановского якобы плохо подготовился к финалу Женской Лиги чемпионов. Ну, это вообще конченый бред. Никто в УЕФА не требовал накрытия трибун и никто не мог такого обещать – потому что конструкция стадиона этого не позволяет, это было бы попросту опасно для зрителей! Зато «Динамо» вложило в ремонт и без того вполне пригодного к игре стадиона 20 миллионов гривень – в замену кресел, ремонт туалетов, дорожек и так далее. Хотел бы я знать, сколько Павелко и его организация вложат в ремонт «Олимпийского»! Например, перестанет ли протекать крыша, из-за чего вода льется прямиком в ВИП-ложи (извините, рассказывали!), о которых он так заботится. Понимаю, тут речь идет исключительно о государственных, народных деньгах. Ох, интересно будет послушать их отчет, куда именно эти денежки будут вложены!

7. Что касается «Динамо» и того, что Игорь Суркис окучивает олигархов, стреляет у них крупные суммы на содержание клуба, а потом не возвращает. Это уж на уровне «развернул кулак и в морду»! Иначе – в суд. Пусть Павелко назовет того олигарха или «олигарха», у кого Суркис взял деньги и вовремя не отдал. Без конкретных фамилий и имен это не более чем словесный понос человека, который уничтожает, убивает всё, к чему прикасается. Человека, для которого лживый пафос и личные амбиции значат всё, а футбол – ничего. Позорный спектакль, который он устроил с Кубком чемпионов, это не более чем цветочки. Знаете новую официальную версию? Они шли себе с Кубком, шли, и вдруг их позвали из церкви, случайно объявившейся на пути! Они никак не могли отказать… Представляете – Павелко даже не знал, что там будет его родственник, жертвовавший на «Неожиданную радость» свои деньги! Я уже верю. Только Павелко и верю.

8. По искусственным полям. Так уж сложилось, что я немножечко в курсе. «Динамо» не раз перестилало и естественные покрытия, и искусственные, в том числе в манеже на базе. Так вот обратите внимание: никогда «Динамо» не платило за квадратный метр больше 12 евро! Подчеркиваю, это были сертифицированные ФИФА покрытия для профессионального футбола, а не те половики, которые Павелко сейчас, пользуясь своим положением в Верховной раде, втюхивает по всей стране. Да-да, пусть покажет сертификат, а мы все вместе полюбопытствуем! Андрей Васильевич, вы с травкой поосторожнее – а то получаются такие вот интервью, словно вставило конкретно.

Покрытия по 20 евро за метр - отсюда же. Платите, господа, которых считают за лохов!

9. Говорите, у «Динамо» успехов мало… Выходите в полуфинал КЕЧ, там вас ждут.

10. Андрей Павелко, оказывается, пришел на пустое место. Во-первых, непонятно тогда, как он из пустого места рулит отечественным футболом и где располагаются его многочисленные соратники, во-вторых, Суркис покинул Дом Футбола в 2012 году, и наследовал ему отнюдь не Павелко.

11. Ну а какую ФФУ устроила свистопляску с представлением Григория Суркиса в УЕФА? Это вообще вне всякой критики и разума. Когда Павелко сначала рукоплескал избранию, а затем его подручные всячески это опровергали, вплоть до обвинения в фальсификации документов? Хамелеон, да и только, только ни один хамелеон не умеет врать настолько гладко и велеречиво.

11 пунктов в развитие ситуации. Ждем-с.
 
Цитата
Дима, там Санта-Барбара отдыхает. Ты это тоже посмотри, а потом свое мнение и составишь

факт налицо - все, к чему прикасается новая власть, превращается в г..но. и отрицать это глупо. пы.сы. никакой политики - констатация...
 
Цитата
факт налицо - все, к чему прикасается новая власть, превращается в г..но. и отрицать это глупо. пы.сы. никакой политики - констатация...
Где в данном случае ты видишь новую власть?
 
Как стало известно КОМАНДЕ1, на этой неделе контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ рассмотрит поведение футболистов Шахтера в последних матчах чемпионата. Напомним, что ФК Динамо (Киев) написал письмо в комитет с просьбой рассмотреть агрессивные действия Тайсона и Оларенважу Кайоде в поединке Шахтер — Динамо. По нашей информации, бразильца не станут наказывать, а нигерийцу грозит пропуск одной игры.

Нагрузка для Марлоса

Рассмотрит КДК и получение Марлосом желтой карточки во встрече Шахтер — Ворскла. Дело в том, что на этот горчичник полузащитник сборной Украины, как утверждают специалисты, нарвался специально (демонстративно отбросил мяч в безобидной ситуации), дабы пропустить проходной поединок с Мариуполем и, как принято говорить, обнулиться. Согласно новым дисциплинарным санкциям, это теперь и у нас наказуемо. В стенах Дома футбола вынашивается решение, согласно которому Марлос пропустит не одну игру, полагающуюся за каждые четыре горчичника, а две. Еще один матч ему, по нашим сведениям, накинут, и он не сможет принять участие в поединке с Зарей.
--------------------------------------------
Андрей Шахов

Смотрите, в чем хитрость «Шахтаря». «Динамо» в этом письме, о котором идется речь в данной новости, просило о дисквалификации игроков на 4-5 матчей. Именно столько положено за толчок соперника (Мораесу, помните, сколько дали?) по регламенту. Но глава КДК Шумилов взял на себя право единолично рассматривать это дело и вынести вердикт, какой сочтет нужным. У него есть такое право, но только в том случае, если речь идет о дисквалификации на 1-2 матча. То есть он изначально и совершенно сознательно идет на нарушение регламента, рассматривая этот вопрос самостоятельно. А теперь сама фишка. Он может принять любое решение. Допустим, дает каждому из них по 1-2 матча, чтобы очистить к финалу Кубка Украины. «Динамо» не согласно подает протест… Он дает каждому по пять матчей. «Шахтер» не согласен, ведь он не имеет права единолично выносить столь длительную дисквалификацию и тоже подает протест. На подачу протеста дает две недели, на его рассмотрение – месяц. Во-первых, во время рассмотрения протеста, дисквалификация не действует. Во-вторых, завтра второе мая. Месяц на рассмотрение (даже без двух недель на подачу апелляции) – 2 июня. А когда наш чемпионат заканчивается? В общем, вы поняли. Какое бы завтра ни принял решение Шумилов, и Тайсон, и Кайоде играют и в финале Кубка Украины, и в последнем туре.
 
Цитата
Как стало известно КОМАНДЕ1, на этой неделе контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ рассмотрит поведение футболистов Шахтера в последних матчах чемпионата. Напомним, что ФК Динамо (Киев) написал письмо в комитет с просьбой рассмотреть агрессивные действия Тайсона и Оларенважу Кайоде в поединке Шахтер — Динамо. По нашей информации, бразильца не станут наказывать, а нигерийцу грозит пропуск одной игры.

Нагрузка для Марлоса

Рассмотрит КДК и получение Марлосом желтой карточки во встрече Шахтер — Ворскла. Дело в том, что на этот горчичник полузащитник сборной Украины, как утверждают специалисты, нарвался специально (демонстративно отбросил мяч в безобидной ситуации), дабы пропустить проходной поединок с Мариуполем и, как принято говорить, обнулиться. Согласно новым дисциплинарным санкциям, это теперь и у нас наказуемо. В стенах Дома футбола вынашивается решение, согласно которому Марлос пропустит не одну игру, полагающуюся за каждые четыре горчичника, а две. Еще один матч ему, по нашим сведениям, накинут, и он не сможет принять участие в поединке с Зарей.
--------------------------------------------
Андрей Шахов

Смотрите, в чем хитрость «Шахтаря». «Динамо» в этом письме, о котором идется речь в данной новости, просило о дисквалификации игроков на 4-5 матчей. Именно столько положено за толчок соперника (Мораесу, помните, сколько дали?) по регламенту. Но глава КДК Шумилов взял на себя право единолично рассматривать это дело и вынести вердикт, какой сочтет нужным. У него есть такое право, но только в том случае, если речь идет о дисквалификации на 1-2 матча. То есть он изначально и совершенно сознательно идет на нарушение регламента, рассматривая этот вопрос самостоятельно. А теперь сама фишка. Он может принять любое решение. Допустим, дает каждому из них по 1-2 матча, чтобы очистить к финалу Кубка Украины. «Динамо» не согласно подает протест… Он дает каждому по пять матчей. «Шахтер» не согласен, ведь он не имеет права единолично выносить столь длительную дисквалификацию и тоже подает протест. На подачу протеста дает две недели, на его рассмотрение – месяц. Во-первых, во время рассмотрения протеста, дисквалификация не действует. Во-вторых, завтра второе мая. Месяц на рассмотрение (даже без двух недель на подачу апелляции) – 2 июня. А когда наш чемпионат заканчивается? В общем, вы поняли. Какое бы завтра ни принял решение Шумилов, и Тайсон, и Кайоде играют и в финале Кубка Украины, и в последнем туре.

Так ніхто і не сумнівався...майже))
По Мораєсу рішення прийняли на слідуючий день в вигляді П'ЯТИматчевої дискваліфікації! Тайсону -НІЧОГО!
 Такхтотамфсьокупив?!
 
Реал абсолютно нічим не здивував. Якось фсьо блідноватєнько.
Як на мене, то жаль що у Фіналі не зіграє Баварія...
Чекаю розгрому сливочних(чи масляних?)) Клоппом у головному протистоянні футбольного сезону 2017-18!
 
Евгений ГРЕСЬ: "После этого в ФФУ будут говорить, что все клубы находятся в равных условиях?"

Известный аналитик и журналист портала Zbirna.com Евгений Гресь - о работе КДК ФФУ.

- Сразу после матча Шахтер - Динамо из рубрики "постскриптум" на сайте комитета ФФУ стало известно, что действия Кайоде не были замечены официальными лицами, но никакой оперативности со стороны КДК не было и в помине. Решение принято лишь сегодня, хотя после того матча прошло два тура, и нападающий успел сыграть против Ворсклы и забить победный мяч Мариуполю...

После этого в ФФУ будут говорить, что все клубы находятся в равных условиях? Как игра с Шахтером, так у них оперативность. Как игра с Ворсклой, так спешить не надо. Некрасиво и непорядочно, - написал Гресь на своей странице в Фейсбуке, прикрепив к сообщению скриншот из интервью представителя КДК ФФУ по ситуации с защитником "Зари" Сватком.
 
В Лондоне завершился необычный турнир, так называемый чемпионат мира по футболу среди непризнанных государств и территорий. Этот турнир не признают ни ФИФА, ни УЕФА.

Победу в финале турнира одержала команда Закарпатской области Украины, обыгравшая Северный Кипр в серии пенальти - 0:0 (3-2), передает Gazeta.

В турнире приняли участие 16 команд, которые не являются членами ФИФА.

Соревнования проводятся организацией Конфедерация независимых футбольных ассоциаций (ConIFA), которая была образована в 2013 году вместо NF-Board.

Членами организации являются 45 непризнанных и частично признанных стран, а также автономий внутри признанных стран и этнических сборных. В их число входят Абхазия, Южная Осетия, Нагорный Карабах, тан называемые "ЛНР" и "ДНР", Приднестровье, Гренландия, Монако, Тибет и другие.

Для команды из Закарпатья это был первый такой чемпионат мира. На эмблеме команды были представлены флаги Украины, Закарпатской области страны и Венгрии, а заявлена сборная была под венгерским названием Karpatalya.

Финальная встреча, в которой встретились сборные Закарпатья и Северного Кипра, прошла на стадионе "Гандер Грин Лейн", на котором играет Саттон Юнайтед, выступающий в пятом по силе английском дивизионе.
 
Особо для зори и не пекло но жаль не дотерпела.Вернидуб выдалhttp://shakhtar.info/2018/05/05/vernidub-u-gitlera-ruporom-byl-gebbels-u-shahtera-kanal-futbol/
 
Норм анекдотец)))
"Генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов в своем Facebook написал, что думает по поводу антилуганской политики на телеканалах "Футбол 1/2".

"Мне эта возня напоминает один украинский анекдот. "Сидять у шинку два чоловіки, пенисов і пивоненко. Один другому каже: ти чув, наш сусід хоче зламати кохану іграшку нашого пана? А давай його побьємо. Другий: а якщо він нас. Тоді давай завтра біля церкви скажемо, що в нього доньки повії - Але в нього сини. - Нічого, потім нехай виправдовується..." - написал Рафаилов."
 
Динамо, Динамо....,  Ди... на..мо...о.о.о.о..о.о.о..о.о. !
Хочешь победу , покупай Су.....каркис игроков.
Я другого и не ждал, если честно.
Совсем разные по классу игры команды.
ПыСы : Гармаш - по прежнему использованный Contex :)
 
Поздравляю Шахтер с заслуженной победой! Все честно, по делу, по игре и без нытья.:bf:
 
Шахтер — Верес: УПЛ отказала ровенчанам в переносе игры.
Из-за массового пищевого отравления Верес просил о переносе матча 31-го тура против донецкого Шахтера, но в Премьер-лиге не пошли навстречу клубу.
https://sportarena.com/football/upl/sryv-matcha-shahtar-veres-upl-otkazala-rovenchanam-v/#
 
І правильно зробили, це професіонали, а не любителі, тепер нехай на полі обсираються... Цирк, їй Богу...
 
Ветераны киевского Динамо пребывают в возмущении

Сегодня исполняется 16 лет со дня смерти легендарного украинского тренера Валерия Лобановского. Как обычно, в этот день на Байковое кладбище в Киеве и к памятнику Лобановскому на стадионе "Динамо" пришли родственники, друзья, футболисты и просто поклонники таланта выдающегося тренера.

Однако, среди тех, кто пришел почтить память Лобановского, не оказалось ни одного представителя Федерации футбола Украины. Такое отношение к легенде украинского футбола возмутило ветеранов киевского "Динамо" и Владимира Мунтяна в их числе.

"Мы как раз с Андреем Бибой сейчас это на эмоциях обсуждали. Ну как же так, что от Федерации футбола Украины никто не соизволил прийти почтить память, отдать дань уважения человеку, который прославил наш футбол.

Как такое вообще могло произойти?!?! Это же в голове не укладывается! Какими бы ни были взаимоотношения, чтобы ни происходило, но Валерий Лобановский - это наш символ! Символ украинского футбола для всех. Даже за рубежом все преклонялись перед успехами и достижениями Лобановского. А наша Федерация, видите ли, стала в позу и не соизволила почтить память Мэтра! Это просто позорище! Они сами себя позорили своим отсутствием на этих мероприятиях.

Все динамовские ветераны "Динамо", которые были сегодня и на Байковом кладбище, и у памятника Лобановского на стадионе "Динамо", сейчас просто возмущены! Как так?

А потом Федерация футбола Украины будет проводить турнир памяти Лобановского. Это ведь будет абсолютное лицемерие! На каком основании вы вообще будете проводить такой турнир? Да кто к вам придет после такого?!", - сказал Мунтян.
 
Цитата
Ветераны киевского Динамо пребывают в возмущении

Сегодня исполняется 16 лет со дня смерти легендарного украинского тренера Валерия Лобановского. Как обычно, в этот день на Байковое кладбище в Киеве и к памятнику Лобановскому на стадионе "Динамо" пришли родственники, друзья, футболисты и просто поклонники таланта выдающегося тренера.

Однако, среди тех, кто пришел почтить память Лобановского, не оказалось ни одного представителя Федерации футбола Украины. Такое отношение к легенде украинского футбола возмутило ветеранов киевского "Динамо" и Владимира Мунтяна в их числе.

"Мы как раз с Андреем Бибой сейчас это на эмоциях обсуждали. Ну как же так, что от Федерации футбола Украины никто не соизволил прийти почтить память, отдать дань уважения человеку, который прославил наш футбол.

Как такое вообще могло произойти?!?! Это же в голове не укладывается! Какими бы ни были взаимоотношения, чтобы ни происходило, но Валерий Лобановский - это наш символ! Символ украинского футбола для всех. Даже за рубежом все преклонялись перед успехами и достижениями Лобановского. А наша Федерация, видите ли, стала в позу и не соизволила почтить память Мэтра! Это просто позорище! Они сами себя позорили своим отсутствием на этих мероприятиях.

Все динамовские ветераны "Динамо", которые были сегодня и на Байковом кладбище, и у памятника Лобановского на стадионе "Динамо", сейчас просто возмущены! Как так?

А потом Федерация футбола Украины будет проводить турнир памяти Лобановского. Это ведь будет абсолютное лицемерие! На каком основании вы вообще будете проводить такой турнир? Да кто к вам придет после такого?!", - сказал Мунтян.

Ну это уже совсем ни в какие рамки не влазит! Зажравшиеся УБЛЮДКИ!!!!! Интересно будет послушать оправдания этих БАБЛОКРАТОВ!!!!!
 
Цитата
Такхтотамфсьокупив?!

А тут и к бабке не ходи... Шахтер, мать его.))):tongue: Еще и пургену игрокам Вереса подкинули.))):tongue:
________________________________________________

Президент ФФУ : Павелко Андрей Васильевич.
род. 7 Октября 1975, г. Днепропетровск.
На внеочередных парламентских выборах 2014года  избран народным депутатом от Блока Порошенко (№ 33 в партийном списке). Заместитель главы фракции, Глава Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.
В марте 2015 года избран президентом Федерации футбола Украины...


__________________________________________________
Ни смотря ни на что... С золотым дублем!!! Браво Шахтер!
 
Капитан-очевидность :ag:

ЗЫ павелко это такая гавняшка, которая пролезла во власть, что бы брать деньги у всех. вот его и кормит одна рыжая бл..ь :af:
 
Леонтій, те що Кавелко прикривається депутатським мандатом(і зовсім неважливо якої партії) дуже погано і, я дуже сподіваюсь, що воно недовго буде "керувати" і не тільки футболом...
http://dynamo.kiev.ua/news/300231-pavelko-otdal-kubok-ligi-chempionov-svoej-docheri-foto
 
Цитата
Капитан-очевидность

ЗЫ павелко это такая гавняшка, которая пролезла во власть, что бы брать деньги у всех. вот его и кормит одна рыжая бл..ь

Вот ты Виталий "зачарованный":tongue:...  Завидую я тебе, никаких сомнений...:tongue: Легко тебе)) всегда знаешь кто виноват, и чьи уши торчат.))) Вот уж воистину: "кто всрався? - невістка".   :tongue:  А главное, что именно рыжий его протащил в парламент по списку твоего  Порошенко..))):tongue:
пы.сы. так, для по ржать, приведи пожалуйста пример, кто это у нас пролез во власть не деньги брать?))) Сорри, был один такой (или два) честных- Суркис Г. с Медведчуком , те ради народа ну и Динамо...:tongue:
 
Цитата
Леонтій, те що Кавелко прикривається депутатським мандатом(і зовсім неважливо якої партії) дуже погано і, я дуже сподіваюсь, що воно недовго буде "керувати" і не тільки футболом...

Двумя руками за... Ну кроме того, что не важно какая партия его протянула. Это важно.
 
Цитата
Вот ты Виталий "зачарованный"... Завидую я тебе, никаких сомнений... Легко тебе)) всегда знаешь кто виноват, и чьи уши торчат.))) Вот уж воистину: "кто всрався? - невістка".   А главное, что именно рыжий его протащил в парламент по списку твоего Порошенко..)))
пы.сы. так, для по ржать, приведи пожалуйста пример, кто это у нас пролез во власть не деньги брать?))) Сорри, был один такой (или два) честных- Суркис Г. с Медведчуком , те ради народа ну и Динамо...
"Котлеты с мухами" по лугански. :ag:
 
Цитата
"Котлеты с мухами" по лугански.

Рад за тебя, (ни мух, ни котлет). Всегда - абсолютная уверенность.
Чарльз Буковски:"Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности".
 
Цитата
Чарльз Буковски:"Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности".
Леонтий,  этот типа "тонкий" троллинг засунь себе глубоко в задницу! После поравь очки и наслаждайся "чемпионством". :ag:
 
Цитата
Леонтий,  этот типа "тонкий" троллинг засунь себе глубоко в задницу! После поравь очки и наслаждайся "чемпионством". :ag:

Сударь, да вы хамите. Виталий, судя по твоему посту - дно пробито... :an:
«Юпитер, ты сердишься  —  значит, ты неправ».
пы.сы. Чемпионством , вернее золотым дублем - доволен!!! :bf::bf::bf:
 
Мои поздравления шахтёру!
P.S. К сожалению динамо это уже не Динамо!(((
 
И при чому давно...
 
Цитата
Чемпионством , вернее золотым дублем - доволен!!!
Победила сильнейшая команда, никаких сюрпризов.
Самое интересное, что если бы Сурок не исполнял херню с Мариуполем - то возможно следующий тур подарил бы ДК чемпионство в очной встрече. Это ж надо так обосраться и свой клуб подставить
 
Да, Динамо не то...
Но! Ничего не нестораживает в "чемпионском" матче? :aq:

Даже не на одной линии..
"Улыбаемся и машем" (с).
Понятно, что Шахтер сильнее Вереса, но.. осадочек остался. Впрочем, как всегда.
Дубль, на игру с Шахтёром выглядел бы логично в следующем туре.
 
Цитата
Да, Динамо не то...
Но! Ничего не нестораживает в "чемпионском" матче? :aq:

Даже не на одной линии..
"Улыбаемся и машем" (с).
Понятно, что Шахтер сильнее Вереса, но.. осадочек остался. Впрочем, как всегда.
Дубль, на игру с Шахтёром выглядел бы логично в следующем туре.
Если провести линию от бокового судьи.....то офсайда нет))):dr: Не добежал....не доглядел.
 
 
Цитата
Если провести линию от бокового судьи.....то офсайда нет))):dr: Не добежал....не доглядел.

Та да... Но, такая команда сама может побеждать ;)

Динамо проиграло чемпионат Шахтёру.
Но Динамо не проиграло Шахтёру в чемпионате ;)
Ну, на сегодня. :tongue:
 
Телефон в объявлении реальный. :ab:
https://m.olx.ua/uk/obyavlenie/sdam-v-prokat-kubok-lch-IDzWtjG.html
 
Цитата
Но Динамо не проиграло Шахтёру в чемпионате ;)
Ну, на сегодня.

Прикольно, а помнишь , давече, все было в точности наоборот:tongue:, и что писали болельщики Динамо у нас на ветке?:tongue: Чемпион - тот кто набрал больше очков, личные встречи не в счет, смотрите таблицу... Ну то такое, то же свое... Правда?))):tongue: Отож!!!:tongue:
 
Виталий Викторович, для тебя лично: для оживления темы и легкого тролла.)))
Португальский тренер "Шахтера" Паулу Фонсека будет работать с командой в течение следующих двух лет.
 
Цитата
Виталий Викторович, для тебя лично: для оживления темы и легкого тролла.)))
Португальский тренер "Шахтера" Паулу Фонсека будет работать с командой в течение следующих двух лет.
Пока вся страна будет скидываться(за коммуналку и услуги Укртелекома) рыжему татарину на покупку бразильцев, цыганские "специалисты" никуда не денутся...
 
Цитата
Пока вся страна будет скидываться(за коммуналку и услуги Укртелекома) рыжему татарину на покупку бразильцев, цыганские "специалисты" никуда не денутся...


Боже!!! Ну ничего не меняется!:at:Ну так с рыжим все понятно и давно ... :bf:А что, тренера "с динамовским сердцем" получали и получают прожиточный минимум??7:tongue:
Вы активами и их происхождением Суркиса интересовались?
Господи, ну как дети...  Наш вор хороший, потому что наш...:tongue:

И главное, уберите рыжего, будете обязательно скидываться за коммуналку, только другому рыжему...:tongue:
 
Где-то так.....подготовка идет)
 
Полтава, с Бронзой!
 
Цитата
Пока вся страна будет скидываться(за коммуналку и услуги Укртелекома) рыжему татарину на покупку бразильцев, цыганские "специалисты" никуда не денутся...

Цитата
Боже!!! Ну ничего не меняется!:at:Ну так с рыжим все понятно и давно ... :bf:А что, тренера "с динамовским сердцем" получали и получают прожиточный минимум??7:tongue:
Вы активами и их происхождением Суркиса интересовались?
Господи, ну как дети...  Наш вор хороший, потому что наш...:tongue:

И главное, уберите рыжего, будете обязательно скидываться за коммуналку, только другому рыжему...:tongue:

А нужен ли нам такой «футбол»?(((!!!
 
Цитата
А нужен ли нам такой «футбол»?(((!!!


И все-таки скорее да , чем нет, да и другого пути нет...   К большому сожалению , политики и околофутбольного сброда, не имеющего никакого отношения к настоящим болельщикам, больше чем самого футбола.
 
Цитата
Полтава, с Бронзой!
честно говоря жаль что зорька сдулась.Полтава не впечатляет не тот уровень как был у днепра и харькова,
 
То о чем многие догадывались: "5 ОПГ и 35 клубов: в МВД сообщили о разоблачении схемы «договорняков» в футболе."
https://bykvu.com/bukvy/91695-5-opg-i-35-klubov-v-mvd-soobshchili-o-razoblachenii-skhemy-dogovornyakov-v-futbole
 
Александр Шовковский
Такого «оскорбления» в моей жизни ещё не было))))


Из-за предстоящего Финала Лиги Чемпионов и всех работ связанных с организацией финала, безопасностью всех участников и болельщиков, и активностей, которые обычно сопровождают подобного рода финалы, пробки сильнейшие и автомобильное передвижение по городу что-то сродни забега со скоростью бешеных черепах)))
Вот и я ожидаю встречи, на которую, что не удивительно, человек немного опаздывает.
Проходит мимо мужичок, посмотрел на меня пристально так... Думаю, узнал. Сейчас попросит толи автограф, толи сфотографироваться. А он возьми и спроси:
— Закурить не будет?
Отвечаю важным и гордым таким голосом:
— Не курю!
Пристально ещё так вглядывается и просто с ног сшибает следующим вопросом:
— А ты не из «Шахтера» случайно? Очень уж на футболиста похож!
Я в полной растерянности:
— Нет!!! Точно не из «Шахтера» и точно не «футболист»!
— Но на футболиста очень похож!!!
И пошёл себе дальше по своим делам, оставив меня с истерическим смехом))))))

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1795175933877737&id=100001560433670&comment_track­ing=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D
 
Сегодня будет супер -  матч в  пиге  Европы  , кто  победит  тот  и  станет  чемпионом    Европы, начало  в  19 часов . Я   буду  болеть  за  немцев, как  всегда ! )) :cy:
 
Цитата
Сегодня будет супер - матч в пиге Европы , кто победит тот и станет чемпионом Европы, начало в 19 часов . Я буду болеть за немцев, как всегда ! ))
Малось на увазі - жіноча ЛЧ я так зрозімів? Грають до речі на Лобановського!
 
Немного юмора)))
 
Цитата
Немного юмора)))
В туалете на Республиканском)))
 
Подготовка к матчу идет по плану:du:
 
Сегодня  посмотрел  весь  матч " женского  футбола ", французский  "Лион" победил 4:1 и  стал  чемпионом  Европы . Было  все : и  красная  карточка, и дополнительное  время, "Лион " стал  победителем  третий   год  подряд ... .  Станет  победителем  в  третий раз  подряд  мадридский " Реал " ?,  ждать  осталось  недолго ... . :bf:
 
....................
 

:az:
 
Цитата


3    :    1
 
[HTML][/HTML]Реал победил но не выиграл. Так бывает .Но как говорится везёт сильнейшему.
ПСА в чём сила брат?В деньгах вся сила, брат! ... У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней."  
но сегодня видимо не тот случай.
 
Цитата
[HTML][/HTML]Реал победил но не выиграл. Так бывает .Но как говорится везёт сильнейшему.
ПСА в чём сила брат?В деньгах вся сила, брат! ... У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней."  
но сегодня видимо не тот случай.

Да просто вратарь откровенный МУДАК! Хотя и жаль его... :af:
 
Цитата
Да просто вратарь откровенный МУДАК! Хотя и жаль его... :af:
Он просто переволновался.
 
Цитата
Да просто вратарь откровенный МУДАК! Хотя и жаль его... :af:

Цитата
Он просто переволновался.

Молодой ишо. Жаль команду.их упрекнуть не в чем Очень старались.Ну и обидней всего тренеру.Он то постарался на 200%. Случилось то что и должно было ,но как то неправильно.Реал с такими звездами обязан был показать гораздо больше чем одна штанга.
 
Все могло быть иначе. Уход с поля Салаха, профессионально выведенного из игры Рамосом(гов.юк), полностью сломал игру Ливерпулю. Кариус теперь стал легендой Реала, такого конфуза трудно даже припомнить. Очень жаль, что именно так прошел финал - потеря ключевого игрока, шаровый гол, деморализация, поразка.... Походу Реал сильно и не вспотел, никто не валялся после игры на поле, все свежие как огурчики, везунчики.:cy:
 
Цитата
Все могло быть иначе. Уход с поля [G]Салаха, профессионально выведенного из игры Рамосом(гов.юк), полностью сломал игру Ливерпулю. Кариус теперь стал легендой Реала, такого конфуза трудно даже припомнить. Очень жаль, что именно так прошел финал - потеря ключевого игрока, шаровый гол, деморализация, поразка.... Походу Реал сильно и не вспотел, никто не валялся после игры на поле, все свежие как огурчики, везунчики.:cy:
В свое время нас филимонов тоже выручил.А шева баллы набрал.Гол получился фантастический даже рональдо головой передернул.  
Самое смешное что чувак как бы свой из уэльса и такая кака.Вобщем получается что англичане сами себе поназабивали:ap:Но такой курьёз нам на руку войдет в историю ,чаще киев будут вспоминать.
 
Цитата
так и не заработала :am:
 
Реал выиграл ЛЧ, но  потерял в репутации... Думаю теперь 90% футбольных болельщиков Европы и мира будут болеть против Реала...
Жаль Ливерпуль... Вратарь  + Рамос …
 
Цитата
Думаю теперь 90% футбольных болельщиков Европы и мира будут болеть против Реала...
Болел за Реал ещё со времён Роналдо и Зидана. Пережил времена тотального унижения Барселоной с Хави, Иньестой и Месси.
Сейчас наслаждаюсь победами величайшей команды 21-го века.
ps - можно конечно послушать мнения о судьях и т.п., но лично у меня до сих пор перед глазами такие судьи, как Овребо и такие удаления, как давали Пепе на Алвесе. По этому не вижу в этом смысла вообще. Никто не вспоминает, что Ливерпуль один из голов МС забил с офсайда. Зато любой косяк Реала не обсуждает только ленивый.
Заслуженная победа, 3-я ЛЧ подряд - невероятно.
 
Я ни за одну команду не болею, но в том матче хотелось увидеть с кубком именно Ливерпуль. Им эта победа была больше нужна, а Реал.....ну выиграли в 3-й раз подряд. Для "Ливера" это было бы более значимо, больше счастья что ли, чем привыкшие игроки Реала. Просто я всегда получаю удовольствие, когда проигрывают сильные клубы, набитые звёздами. В данном поединке, англичане конечно были менее авторитетные.
Да, старался Ливерпуль, но Реал всё же был сильнее. Даже если убрать эти 2 сумасшедших гола, то испанцы выглядели всё же более убедительными.
Страшно представить, что чувствовал вратарь Ливерпуля, это просто жесть... Огромный респект и Уважуха Бейлу, который первым подошёл к Кариусу после матча и поддержал его. Я ещё думал, подойдёт ли кто из игроков Реале. Молодец!
Для испанцев наш Киев в какой-то степени фартовый. Победили на ЕВРО 2012 на Олимпийском, теперь Реал выиграл ЛЧ.
Мне кажется "Ливер" и так победил, добравшись до финала. Согласитесь, вот уж кого, но их никто не ждал в финале ЛЧ:bk:
 
Немного черных красок, правда говорят так везде бывает на подобных мероприятиях.
https://www.youtube.com/watch?v=1Qxu1YFYGUA
 
Цитата
Немного черных красок, правда говорят так везде бывает на подобных мероприятиях.
https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/505727776489980
https://www.facebook.com/KyivOperativ/photos/pcb.505975063131918/505974649798626/?type=3
 
[quote="Sen;762579"]Уход с поля Салаха, профессионально выведенного из игры Рамосом(гов.юк), полностью сломал игру Ливерпулю.
Возвращаясь к выносу Салаха. Редкая су.а этот Рамос.
https://www.youtube.com/watch?v=QE2LTVO9UBo
 
Получил огромное удовольствие от матча!:ay: На игре было около 11 тыс. зрителей!:bi: Атмосфера просто бИмба.
Очень мощно провела игру Десна, иногда такие комбинации разыгрывали, что смотреть одно удовольствие. Даже при нужном счёте, когда уже было всё ясно в игре, команда не "садилась", а давила до последнего. Сыгранность, командность на хорошем уровне. Да и при такой поддержке трибун, они не могли иначе играть. В Чернигове любят футбол, это чувствуется. :ay:
Единственное, что не понравилось, так это быдло которое выбежало на газон, а так же те недалёкие, что кидали петарды. Диктор неоднократно просил этого не делать, к тому же повторял из раза в раз, что команду могут оштрафовать. До лампочки.
Вообщем вчера вечером Чернигов жил футболом и Десна подарила настоящий праздник всем болельщикам, очень долгожданный праздник.
 
Все быстро скончилось.....аккредитация тоже:ak:
 
Цитата
Все быстро скончилось.....аккредитация тоже:ak:

Если бы не ломили цены за гостиницы гости могли бы задержаться и денюжек можно было бы собрать больше. Впрочем смотреть особенно в Киеве нечего, поди не Барселона. Но говорят, что в Москве народ неделю тусил на подобном мероприятии и рестораторы с "матрешечниками" хорошо подняли денег. Туристическая привлекательность один из основных доходов городов с историей, но кто у нас об этом думает. Нажиться на строительстве хатынок и дерибане земли, потом свалить за бугор, вот и вся мечта. Где там Леонид космический? Ау? Придет время и этот исчезнет в Австрийских Альпах.
 
Вчера вечером был на Майдане. Болелы Ливера гуляли во всю! Болелы Реала, похоже, скряги.. :bk:
 
Цитата
Вчера вечером был на Майдане. Болелы Ливера гуляли во всю! Болелы Реала, похоже, скряги.. :bk:
То пиво дешевое их здесь задержало, а испанцы больше по винчику, да и победнее они англо-саксов. Позавчера в шулявском мегамаркете общались с двумя колоритными бриттами, так они были просто у захватi от ассортимента вискаря. И еще были приятно удивлены, что довольно много украинцев знают английский язык.:cy:
 
 
Возможный уход Роналду из Реала: что думают фанаты "сливочных" и за сколько они готовы продать португальца https://football24.ua/ru/vozmozhnyij_uhod_ronaldu_iz_reala_chto_dumayut_fanatyi­_slivochnyih_i_za_skolko_oni_gotovyi_prodat_portugaltsa_n465­694
 
Зидан ушел из Реала. Красиво ушел, как уходил игроком из футбола - на пике славы! Легенда, "а не вот это вот, то что сейчас" (с).. :ab:
 
Голкипер Ливерпуля Лорис Кариус доигрывал финальный матч Лиги чемпионов против Реала (1:3) с травмой.
По информации ESPN, кипер получил сотрясение мозга в самом начале второго тайма, когда получил удар локтем в голову от капитана мадридцев Серхио Рамоса.

Также источник утверждает, что 31 мая Лорис посетил больницу в Бостоне, где сделал снимки и проконсультировался у специалиста, который специализируется на подобных травмах.

Напомнми, что в финальном матче кипер допустил две результативные ошибки, сначала подарив мяч форварду Кариму Бензема, а незадолго до финального свистка не справился с дальним ударом Гарета Бэйла.
https://www.ua-football.com/foreign/champions_league/1528135301-smi-karius-doigryval-final-ligi-chempionov-s-sotryaseniem-mozga.html?utm_source=ukrnet&utm_medium=cpc&utm_campaign=runewsukrnet
 
Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» объявил о переходе Фреда в клуб. Эту же информацию подтвердил и официальный сайт «Шахтера».
Ранее стало известно, что в «Манчестер» Юнайтед» 25-летнрй бразилец будет получать 5 млн евро в год.
Трансфер Фреда предполагаемо обошелся английскому клубу в 60 млн евро. Это делает Фреда самым дорогим игроком в истории УПЛ. Предыдущий рекорд (50 млн евро) принадлежал Алексу Тейшейре.
В «Шахтер» Фред перешел из «Интернасьоналя» в 2013 году за 15 млн евро.
https://sport.ua/news/388795-ofitsialno-fred-igrok-manchester-yunayted

Лишний раз убеждаюсь в профессиональном менеджменте Шахтера!!!

Динамо тоже кинуло взгляд на бразильцев...
http://dynamo.kiev.ua/news/301614-brazilskie-smi-che-che-podpisal-pyatiletnij-kontrakt-s-dinamo?from=intrend
 
Відомий британський режисер Гай Річі зробив промо-ролик до чемпіонату світу-2018, в якому показані кадри київського району Березняки.
:ap:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=VGykknw9eCM
 
Трудности перевода 2: испанец, написавший разгромную статью о Краснодаре, познакомился и с кубанским английским
http://bloknot-krasnodar.ru/news/trudnosti-perevoda-2-ispanets-napisavshiy-razgromn-982962
 
Обзор первого матча ЧМ 2018. Саудиты слабовато играли.


https://www.youtube.com/watch?v=T2xy8upCsXg
 
Вони взагалі не грали... нафіга такі команди на чемпіонаті???
 
Цитата
Саудиты слабовато играли.
Они вообще не играли, я на 2 голе выключил... такое ощущение что матч купленный.
пс: мысли совпали... долго писал
 
Цитата
я на 2 голе выключил...
А зачем вообще тогда смотрели?:tongue:
 
пы.сы. забыл добавить, саудиты - полный отстой.
 
саудиты никакая команда, как они прошли в финальную стадию непонятно. но!!! если даже допустить, что их купил путин, то отрицвть красоту всех абсолютно 5 голов бессмысленно - что с игры, что со стандарта. я получил кайф от просмотра.
 
и еще - смешные попытки блокировать видеоконтент с ЧМ на украинских серверах.
 
Что одна команда никакая, что Саудиты ещё хуже. Жаль, что такие команды занимают места на ЧМ. Я как послушал состав Саудитов и где они играют, то понял, что "кинА не будет". А ведь вместо такой команды могли быть: Италия, Голландия, Болгария, Норвегия, Румыния, Черногория, Чехия, Шотландия, Уэльс, США, Парагвай, Чили и т.д.
П.С. Хорошо, что наши не играют и Сирия в стыках вылетела, хотя была реально в шаге от ЧМ.
 
Саудиты не играли, но при этом россияне к концу игры были измочаленные .Посмотрим на них когда соперник будет играть.
 
Цитата
я получил кайф от просмотра.
Чуть не блеванул от просмотра. Одна команда 2 паса связать не может, а вторая просто говно, по этому проиграла
 
Цитата
Чуть не блеванул от просмотра. Одна команда 2 паса связать не может, а вторая просто говно, по этому проиграла

я про голы
 
Третий Гол Роналдо, стоит той пяторочки при недоигре. Да и сам поединок. Посмотрите внимательно повтор - как дышал, как шорты завернул, весь настрой на удар ( вообще не было сомнений в результате- когда-то шаманы рисовали эскиз оленя и тот набредал на охотников если и близко не было- это все он сделал в одном подходе и ударе...Португалия Браво!!!
 
Цитата
Третий Гол Роналдо, стоит той пяторочки при недоигре. Да и сам поединок. ...


Третий гол похож на гол Головина. Первый сомнительный, увидел выставленную ногу и на неё налетел умышленно, Роналдо понторез известный. Второй гол ошибка вратаря. Третий гол без вопросов.
 
Можно по разному относится к Роналдо, но он топ игрок.
Не болею ни за Португальскую, ни за Испанскую сборные.

ИМХО,   Йерро ошибся с заменами ...
 
Цитата
Саудиты не играли, но при этом россияне к концу игры были измочаленные .Посмотрим на них когда соперник будет играть.
https://www.youtube.com/watch?v=sCiyMsrTx7E&feature=youtu.be
 
Я смотрю  ЧМ  каждый  день, мне  приятно . Это  намного  лучше и  интересней , чем  смотреть  чемпионат  Украины  . Сейчас  я  ни за  кого  не  болею, просто  смотрю  футбол, болеть  начну  с  1/4 финала ... . :al:
 
Хорошие матчи вчера были, особенно понравилась сборная Перу, правда им реально не повезло немножко зацепиться за очки.
Классный матч Исландия-Аргентина. Классный именно тем, как островитяне в очередной раз показывают, как можно играть в футбол если ты не очень мастеровитый, но имеешь большое желание победить.
 
Ловил себя на мысли что симпатизирую мексиканцам, сама игра понравилась... Вот и первая сенсация, "немецкая машина" споткнулась, это конечно не смертельно, но все же.
 
Рад что немцы продули. Терпеть их не могу ещё после 3:3 с ДК.
Мексиканцы в первом тайме просто разрывали, во втором конечно подсели
 
Немцы относятся к командам, которые медленно запрягают, зато потом быстро едут. Я думаю, они будут минимум в полуфинале.
 
Мексиканцы очень достойно сыграли. Победу нельзя назвать случайной.
 
Мне мексиканцы тоже понравились, напористые и очень шустрые ребята.
Ну и вторая сенсация этого ЧМ - ничья Бразилии и Швейцарии. То, что швейцарцы забьют я еще как-то предполагал, но то что бразильцы забьют всего 1 мяч, даже в мыслях не было.
 
Цитата
Ну и вторая сенсация этого ЧМ - ничья Бразилии и Швейцарии. То, что швейцарцы забьют я еще как-то предполагал, но то что бразильцы забьют всего 1 мяч, даже в мыслях не было.


Бразильцы не понравились,  пижонство зашкаливает, да состав сильнейший но, им бы нарциссизм отключить.
 
Очень интересные матчи, одно удовольствие от просмотров:ay:
Мексиканцы умнички! А вот Бразилия меня тоже разочаровала, хотя и Швейцария не мальчики для битья, бойцы, старались. Вот я тоже смотрю на состав, реально все крутые ребята с мировыми именами, кого ни взять.....но вместе ничего не получается на том уровне, который должны демонстрировать.
Сегодня будет матч Бельгия - Панама. Интересно, за кого Порошенко будет болеть?:ap:
 
Сегодня будет матч Бельгия - Панама. Интересно, за кого Порошенко будет болеть?:ap:[/QUOTE]

... та,  за  Панаму  точно - нет, они ж  нарко - дельцы, конечно,  за  Бельгию, у них  много    шоколада ... .  :ds:
 
Цитата
Немцы относятся к командам, которые медленно запрягают, зато потом быстро едут. Я думаю, они будут минимум в полуфинале.
Последние пару чемпионатов мира чемпионы вообще не выходят из группы...
 
http://dynamo.kiev.ua/news/302697-mariupol-syigraet-protiv-yurgordena-v-odesse

Цікаво почути комент від Кавелка і Ко.
 
А  Хорвати  які  молодці . Ми  програли  дуже  сильній  збірній . Думав  буде  море  коментарів  а  тут  пусто ....
 
Цитата
А  Хорвати  які  молодці . Ми  програли  дуже  сильній  збірній . Думав  буде  море  коментарів  а  тут  пусто ....

А что тут скажешь. Хорватия огонь!
 
"... что творит Лионель Месси" :) или "какая боль, какая боль" Хорватия - Аргентина 3:0
Хорваты прямо на голову, а то и на две были выше аргентинцев. Думаю, что у этого состава сборной хорватов, есть все шансы ,как минимум, дойти до 1/2 финала.
 
Игуаин, Маскерано, Агуэро  ну и наконец Месси что ни имя - звезда. Хорваты в первую очередь команда- а уж потом личности, разделали Аргентину в пух и прах... С такой игрой хорваты могут (и я желаю им этого) далеко пойти...
 
Югославия - страна  маленькая, развалилась, а  подарила  хорватов и  сербов на  ЧМ  мира по  футболу   , нам  бы  их  проблемы ... . :dc:
 
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2100834343533469&id=100008207712057&comment_track­ing=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D
https://www.facebook.com/100008207712057/videos/2100829026867334/

Андрей Шахов

С победой! Отличная команда, волевая победа! Персональные поздравления Сергею Беженару!

Однако речь не только о победе. Сегодня состоялись два финала U-16 и U-14. В обоих соперниками были кроты, В обоих "Динамо" (по отзывам команду U-16 тоже) откровенно плавили судьи. Мало того, что в полуфиналах поудаляли динамовских лидеров, чтобы они пропускали финал, так еще и в финалах судейки не успокоились. Обычно на финальные матчи юношеских команд назначают самых перспективных арбитров, тех, у кого впереди перспективная карьера. Какие могут быть перспективы у этих арбитров? "Чужое! Халява! Взять, взять!" - вот их приоритеты!
Какое отношение в доблестной ФФУ к детско-юношескому футболу, если даже среди 14-летних главная задача не раскрыть, огранить таланты, а сделать чемпионом тех, кого хотят главные футбольные чинуши страны?
Чему этот финальный турнир научит самих детей? Что от качества их игры ни хрена не зависит, поскольку есть трое со свистком и флажком - им и придумывать фолы в одной штрафной и их отсутствия в другой, хотеть или не хотеть фиксировать офсайды, срывать атаки, удалять одних и прощать других.
Андрей Павелко, это же дети! Объясни, плиз, вместе со своими помощниками, зачем у 14-летних детей убивать желание профессионально заниматься футболом, если они ни на что повлиять не могут, играя во стократ лучше соперника?
Сейчас сын делает видео с матча 14-летних. Надеюсь, ребята с Динамо-ТВ в Запорожье занимаются тем же самым. Ждем полное видео матчей на динамовском канале на youtube. А пока посмотрите, какой пенальти не поставлен в ворота кротов. Ну какая там симуляция?! Так это бесспорный момент, а то что все спорные судились в пользу "Шахтера" я вообще молчу. И такое судейство ведь было не только в финале, но и по ходу всего турнира.
Только Киев! Только победа!
И в моих глазах победителями стали и 14-летние тоже! Ребята, пускай эта не справедливость будет самой большой и самой последней в вашей длинной и успешной карьере! Вы действительно были лучше! Не переживайте, будет и на нашей улице праздник!

http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/dyufsh/dyuflu_u16_final_dinamo_shakhtar_43_din­amo_u16_chempioni_ukraini/
 
https://www.youtube.com/watch?v=juntsbd90gA
 
Бойко Николай, бесполезно, блокируются все хосты, связанные с ЧМ.
 
Цитата
Бойко Николай, бесполезно, блокируются все хосты, связанные с ЧМ.
Все смотрится....правда ролик ни о чем
 
Колумбия наголову переиграла Польшу. Что случилось с поляками? В 1 тайме вообще никакие, скорости нет, как заторможенные, как будто ноги ватные. Да и техника у Колумбии выше.


Цитата
Все смотрится....правда ролик ни о чем
Песня классная. Кто поёт?
 
Марокко и Иран сегодня удивили. Теперь Россия будет играть с Испанией.
 
Цитата
Теперь Россия будет играть с Испанией.

Ну-ну.
Це вам-не Єгипет...
 
Цитата
Ну-ну.
Це вам-не Єгипет...
Испания сейчас уже не та. Едва выиграли у Ирана и ничья с Марокко. Сегодня игра России тоже мне не понравилась, куча не точных пасов и т.д.
 
Цитата
Испания сейчас уже не та. Едва выиграли у Ирана и ничья с Марокко. Сегодня игра России тоже мне не понравилась, куча не точных пасов и т.д.
Яка б не була Іспанія, для росії це одновалєнтно :bj:
 
Цитата
Яка б не була Іспанія, для росії це одновалєнтно :bj:

Ну уж точно не Ебипет!:cy:
 
Поздравляю Шведов - молодцы...
Немцы???   Последнее место в группе … Вот так... Чемпионы мира низложены (уничтожены)...
Пора вводить на постоянной основе видеоповторы, классная штука. Снимет много вопросов  по судейству, особенно у нас с вечным нытьем и фобией заговора.
 
Гитлер  капут ! :ak:
 
Франция - Аргентина 4:3, это  был  лучший  матч этого  ЧМ ! :bf: :dp:
 
Цитата
Франция - Аргентина 4:3, это  был  лучший  матч этого  ЧМ !

Отличная игра, "смотрибельна" - особенно когда смотришь на матч со стороны, беспристрастно.
 
Зеленые человечки не будут анексировать и спасать Барселону:)))
 
Не хочеться в таке вірити але сьогоднішній футбол дуже дурно пахне...
 
Дануна_х:at:
 
Цитата
Не хочеться в таке вірити але сьогоднішній футбол дуже дурно пахне...

Не представляю как раша завтра на работу пойдет. Магазины торгующие бухлом сделают месячный план.
 
Цитата
Ну-ну.
Це вам-не Єгипет...

Цитата
Яка б не була Іспанія, для росії це одновалєнтно :bj:
Тут я с вами совершенно согласен. :ap:
 
А хорваты во 2-ом тайме уже как бы и не те что раньше. Интересные вещи происходят на этом чемпионате.
 
Цитата
Франция - Аргентина 4:3, это  был  лучший  матч этого  ЧМ ! :bf: :dp:

Надеюсь лучший матч нас ждёт  впереди!;)))
 
От фифашки кратенький обзор. Основное время и матч пойнт.
https://www.youtube.com/watch?v=gHPke43iqNg
 
Народ, я тут выпал из информпространства по некоторым направлениям. Где почитать как и схуяли ватники прошли дальше? Ибо после их просера первого места в самой шаровой группе я о них забыл?
 
Цитата
Народ, я тут выпал из информпространства по некоторым направлениям. Где почитать как и схуяли ватники прошли дальше? Ибо после их просера первого места в самой шаровой группе я о них забыл?
Это вопрсы к Вове, он сейчас на седьмом небе от счастья)
 
Цитата
Это вопрсы к Вове, он сейчас на седьмом небе от счастья)

Количество вина в подвале вчера наверное сильно пострадало, сегодня отдыхает. Но имеет право болеть за кого хочет.:dv:Мне лично футбол не понравился, оба гола "дурных". Единственное светлое пятно - Акинфеев.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!