Всё о Футболе
 
Цитата
Это вопрсы к Вове, он сейчас на седьмом небе от счастья)

Роман Анатольевич, а по существу темы,  про футбол, про саму игру, что нибудь выдадите?


Об игре: как по мне, испанцы не заслужили играть в 1\4, так же как и россияне...
 
Цитата
Роман Анатольевич, а по существу темы, про футбол, про саму игру, что нибудь выдадите?
А это был футбол?!
Леонтий Иванович, я уже даже не удивлюсь финалу Россия-Франция)))
Хотя хорваты раскатают россиян)
 
Я конечно понимаю, что это футбол и всё может быть, чего только стОит ЧЕ 2004 года, когда Греция победила. Там с горем пополам счёт 1-0 так и пролез до финала, где и остался:bk: Но там, ситуация была другая...
Может я чего-то не понимаю, что Испания делала почти весь матч? Они тупо играли в квадрат по всему полю, катая раССею как щенков, но без желания забивать. Впечатление, что как на тренировке, где цель забить мяч, просто не стояла. Причём такой состав, должен был решать всё ещё в 1-ом тайме. Реально какой-то мутный матч.
Даже с такой мягко говоря странной Испанией, РФ всё равно была тупо никакая:at:
Надеюсь хоть Хорватия решит проблему с этим недоразумением:bf:
Хотя Дания конечно умнички,реально как какой-то швейцарский механизм. Чётко, слаженно, мне понравились. А как их Кнудсен аут вбрасывает, это вообще ахренеть можно, сразу на 11-ти метровую отметку!:ay:
 
Цитата
Я конечно понимаю, что это футбол и всё может быть, чего только стОит ЧЕ 2004 года, когда Греция победила. Там с горем пополам счёт 1-0 так и пролез до финала, где и остался:bk: Но там, ситуация была другая...
Может я чего-то не понимаю, что Испания делала почти весь матч? Они тупо играли в квадрат по всему полю, катая раССею как щенков, но без желания забивать. Впечатление, что как на тренировке, где цель забить мяч, просто не стояла. Причём такой состав, должен был решать всё ещё в 1-ом тайме. Реально какой-то мутный матч.
Даже с такой мягко говоря странной Испанией, РФ всё равно была тупо никакая:at:
Надеюсь хоть Хорватия решит проблему с этим недоразумением:bf:
 Хотя Дания конечно умнички,реально как какой-то швейцарский механизм. Чётко, слаженно, мне понравились. А как их Кнудсен аут вбрасывает, это вообще ахренеть можно, сразу на 11-ти метровую отметку!:ay:


Думаю игра с хорватами все прояснит)
 
Цитата
Даже с такой мягко говоря странной Испанией, РФ всё равно была тупо никакая
мабуть забули дати московитами мельдонію.
Цитата
Надеюсь хоть Хорватия решит проблему с этим недоразумением
Скоріше вирішать всі фінансосові проблєми збірної Хорватії)))
Цитата
Думаю игра с хорватами все прояснит)
Ні, полюбасу залишиться багато питань: якщо дали то скільки? якщо хорвати відмовилися, то чому, бо мало московити запропонували?)))
 
Ну все, приехали :tongue:, "политические" просочились  еще в одну тему.))):bj:

Все пропало .))):tongue:
 
Цитата
Ну все, приехали :tongue:, "политические" просочились  еще в одну тему.))):bj:

Пропала тема про футбол.))):tongue:

Пора это как-то останавливать иначе «всё пропало»!;)))
 
Цитата
Пора это как-то останавливать иначе «всё пропало»!;)))
Не обращайте внимания.
Нацики просто бесятся от злобы.:aq:
 
Цитата
... Даже с такой мягко говоря странной Испанией, РФ всё равно была тупо никакая. ...
Такая игра должна быть у любой значительно слабой команды относительно соперника. Т.е. садиться в глухую оборону, играть на контратаках, ждать ошибки от соперника и тянуть до пенальти. Что Россия и сделала с большим трудом + повезло. Играть в открытый футбол с Испанией для России это самоубийство. Да, такой футбол не зрелищный, но это единственный шанс достичь результата.

Цитата
... что Испания делала почти весь матч? ... Причём такой состав, должен был решать всё ещё в 1-ом тайме. ... Впечатление, что как на тренировке, где цель забить мяч, просто не стояла. ...
...Реально какой-то мутный матч. ...
Наверное тоже что и в матче с Ираном и Марокко. Почему то такой состав не помог им всё решить в 1-ом тайме, в тех матчах.
 
Цитата
Да, такой футбол не зрелищный, но это единственный шанс достичь результата.
Извините, но это игры для букмекеров... Ибо тогда сам "футбол" теряет всякий смысл...
 
Цитата
Извините, но это игры для букмекеров... Ибо тогда сам "футбол" теряет всякий смысл...
Футбол где подавляюще сильная команда громит слабую со счётом 10:0, во имя "красоты" тоже не является интересным.
Я лично не оцениваю футбол лишь по красоте игры, но по другим критериям, например по выполнению стратегии поставленной на игру, как в данном случае была стратегия не дать играть более сильному сопернику. Поэтому мне интересно смотреть большее кол-во матчей, чем Вам.
 
Ватники набежали - теме хана... :af:
 
Цитата
Я лично не оцениваю футбол лишь по красоте игры, но по другим критериям, например по выполнению стратегии поставленной на игру, как в данном случае была стратегия не дать играть более сильному сопернику.
И вот Вы сидите и смотрите эту стратегию, и просто подпрыгиваете на стуле и хватаетесь за сердце от этой нудной игры? У меня знакомый при Лобановском, когда Динамо забило, прыгнул пяткой неудачно на электровилку, так в больничку увезли - вот это
были настоящие эмоции. :dm:
 
Цитата
Ватники набежали - теме хана..
Так а вы почитайте этого стратега и все станет на свои места
Цитата
Колумбия наголову переиграла Польшу. Что  случилось с поляками? В 1 тайме вообще никакие, скорости нет, как  заторможенные, как будто ноги ватные. Да и техника у Колумбии  выше.
Цитата
Испания сейчас уже не та. Едва выиграли у  Ирана и ничья с Марокко. Сегодня игра России тоже мне не понравилась,  куча не точных пасов и т.д.
И тут вдруг рязвязка:
Цитата
Да, такой футбол не зрелищный, но это единственный шанс достичь результата.
Вова, а где же куча неточных пасов и т.д.?!

Владимир, так откровенно болеть за сборную России на ЧМ это еще не значит:
Цитата
Поэтому мне интересно смотреть большее кол-во матчей, чем Вам.
 
Цитата
Так а вы почитайте этого стратега и все станет на свои места
Так а я о ком?!!! :ab:
Этот и Кузьмич  - чудовище с первых Теремков.. :ag:
 
Цитата
вот это
были настоящие эмоции.
И тогда и сейчас, и есть и будут разные по темпераменту и реакции на происходящее болельщики, от откровенных дебилов до эстетов в футболе. От  экстаза до безумия...
Судя по всему, Вы не болельщик, значит не совсем в теме, иначе бы не писали абсолютную чушь.


А теперь на футбол. Сборная Бельгии очень симпатичный футбол показывает, желаю всем болельщикам смотрибельно-захватывающей игры...
 
Цитата
Судя по всему, Вы не болельщик, значит не совсем в теме, иначе бы не писали абсолютную чушь.
Я не фанат, но хороший футбол люблю посмотреть. Как может нравиться два тайма и еще тридцать минут откровенной игры в отбой?
 
Цитата
Не обращайте внимания.
Нацики просто бесятся от злобы.:aq:

А кого же Вы в "нацики" записали?
 
Цитата
Я не фанат, но хороший футбол люблю посмотреть. Как может нравиться два тайма и еще тридцать минут откровенной игры в отбой?
Похожий матч был на ЧМ 2006 Украина - Швейцария, тоже не давали играть и сами толком не играли, но сделали результат. Тоже не надо смотреть?
Цитата
... Владимир, так откровенно болеть за сборную России на ЧМ ...
И что? Нельзя?
 
https://youtu.be/9kx01Aj39wg
 
Цитата
Похожий матч был на ЧМ 2006 Украина - Швейцария, тоже не давали играть и сами толком не играли, но сделали результат. Тоже не надо смотреть?
Мы все здесь скромно пытаемся оценить качество игры, об этом речь. А смотреть конечно надо, это ведь чемпионат мира.
 
Цитата
И что? Нельзя?
Я вот не скрываю, что на начало ЧМ моими фаворитами были Аргентинцы и Хорваты, я ждал от команд красивого и зрелищного футбола...

Может поделитесь с нами вашими мотивациями?
 
Хоть Япония и проиграла, но этот матч просто офигенный:ay: Япошкам надо стоя аплодировать за такую игру!:ay:
Конечно Бразилия с Бельгией будут смотреться интереснее, чем со "страной восходящего солнца".
 
... во  втором  тайме  вести  со  счетом  2:0, чтобы  проиграть  2:3, может  только    " страна  восходящего  Солнца " , у  этой страны  солнце   рано  всходит ... . :dc:
 
Цитата
Хоть Япония и проиграла, но этот матч просто офигенный Япошкам надо стоя аплодировать за такую игру!
Конечно Бразилия с Бельгией будут смотреться интереснее, чем со "страной восходящего солнца".

Игра - украшение ЧМ, жаль япошек, но и  Бельгия с "яйцами". Удовольствия от просмотра матча - море...

Цитата
Я не фанат, но хороший футбол люблю посмотреть. Как может нравиться два тайма и еще тридцать минут откровенной игры в отбой?

Понимаете, есть заведомо сильнейший, выше классом соперник, играть с ними в красивый футбол - самоубийство, тем более на ЧМ...

 Кстати, Великий тренер В Лобановский говорил: -« Игра забывается, а результат остается в истории. »

Что же касается испании и россии, то я писал выше, эти обе команды, на мой взгляд, не достойны играть в 1\4. Но то такэ.)))
 
А какие сборные, по Вашему мнению, достойны финала?
 
Цитата
А какие сборные, по Вашему мнению, достойны финала?


Есть команды которые лично мне симпатичны, хотелось бы, чтоб кто то из них составил пару в финале: Хорватия, Бельгия, Уругвай, Англия. Но это мое ИМХО.)))
 
Цитата
Есть команды которые лично мне симпатичны, хотелось бы, чтоб кто то из них составил пару в финале: Хорватия, Бельгия, Уругвай, Англия. Но это мое ИМХО.)))

Повезло Вам! Я хотел посмотреть финал Бразилия-Германия. Но увы! Не сложилось;)))
 
Собаки лают, караван идет... Испания-Россия - матч отвратительнейший. Серия послематчевая - громадный адреналин для болел - уж кто-кто, а российские фанаты заслужили эту победу, хоть и скомканную, неуклюжую, но победу над (кто бы  там что ни говорил но) испанцами. Наверное, Путин подкупил Акинфеева, что б тот взял два пеналя. А кто тогда в 2006 подкупил СаШо в игре со швейцарцами?  Москаляк с заслуженной победой - они хотели её больше испанцев. Всем, кто хочет поизголятся на политические темы - в другую ветку. Здесь только футбол.
 
Цитата
Всем, кто хочет поизголятся на политические темы - в другую ветку. Здесь только футбол.
Вроде только Кузьмич с "нациками" вылез, а так все про футбол.
 
Цитата
Всем, кто хочет поизголятся на политические темы - в другую ветку. Здесь только футбол.
Сашка, иди у себя в музее командуй. :af:
 
Цитата
Сашка, иди у себя в музее командуй. :af:

по теме есть что толковое написать?
 
Цитата
по теме есть что толковое написать?

Глава экзаменационной комиссии, что бы задавать такие вопросы?
 
Сегодня  не  спал  всю  ночь, после  матча Англия - Колумбия , определились  участники 1\4  финала ... .:dc:
В 1\4  финала  они  победят  Россию, в  полуфинале англичан , а  финале  сборную  Бразилии  !  Чемпионом  мира  станет   сборная   Хорватии ! :bf:
( сейчас  я  не  пью совсем, но  похоже , что я  набухался по  взрослому ... :an: )
 
Цитата
Сегодня  не  спал  всю  ночь, после  матча Англия - Колумбия , определились  участники 1\4  финала ... .:dc:
В 1\4  финала  они  победят  Россию, в  полуфинале англичан , а  финале  сборную  Бразилии  !  Чемпионом  мира  станет   сборная   Хорватии ! :bf:
( сейчас  я  не  пью совсем, но  похоже , что я  набухался по  взрослому ... :an: )

Не знаю чи стануть хорвати чемпіонами, але дуже хотілося щоб вони пройшли у півфінал.

Вчора англійська збірна змусила трохи понервувати...
 
Пока матчей нет, музыкальная пауза, о футболе.


https://www.youtube.com/watch?v=p6E9R9qv1No
 
Цитата
Пока матчей нет, музыкальная пауза, о футболе.
Ну и еще одна пауза вдогонку.)))))

http://www.youtube.com/watch?v=AmMzZz41diY
 
Цитата
Ну и еще одна пауза вдогонку.)))))

http://www.youtube.com/watch?v=AmMzZz41diY

Ну раз такие песни, тогда "промовка про вовка". Сувенир так сказать на память.
 
Цитата
Ну и еще одна пауза вдогонку.)))))
Конечно, если проиграть России последние 2 встречи 3:1 и 4:0, то ещё и не такие песни можно сочинить. :ap:
 
Цитата
Конечно, если проиграть России последние 2 встречи 3:1 и 4:0, то ещё и не такие песни можно сочинить. :ap:
Не смогут проиграть.)))

Restlessness David Herbert Lawrence
 
[QUOTE=SHEF;764392]Не смогут проиграть.)))

Зачем так банально? Можно поле водой залить например.:ca:
https://www.ventusky.com/?p=43.75;36.71;7&l=rain-3h&t=20180707/12
 
Цитата
Можно поле водой залить например.
Уже:bj:
https://www.youtube.com/watch?v=pTFxoyj4GSo

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=8UzjZN4mHvw
 
Цитата
Уже:bj:


https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=8UzjZN4mHvw

Епрст, "нельзя так с переводчиками", так же можно и перестараться! Матч перенесут!:dm:
 
бельгийцы красавцы пока что. а неймар, с..ка, бесит уже...
 
Цитата
Всем, кто хочет поизголятся на политические темы - в другую ветку. Здесь только футбол.
Ти ще директором музею працюєш?:co:
 
Цитата
бельгийцы красавцы пока что. а неймар, с..ка, бесит уже...


Остались только команды представляющие Европу, ну может кроме Франции она представляет Африку.)))):tongue:  Изначально симпатизировал Бельгии, в первом тайме Бельгийцы понравились, во втором - отскочили...

Жду финал Бельгия - Хорватия:bf:
 
Цитата
Остались только команды представляющие Европу, ну может кроме Франции она представляет Африку.)))):tongue:  Изначально симпатизировал Бельгии, в первом тайме Бельгийцы понравились, во втором - отскочили...

Жду финал Бельгия - Хорватия:bf:

сегодня болеть за москаляк буду. если выиграют (чудо вполне возможно) = представляю, как у кастрюль бомбанет. они и в этой ветке не могут без политики.
 
Ай молодцы Хорваты!!!Отымели вату по полной!!!!
 
Цитата
сегодня болеть за москаляк буду. если выиграют (чудо вполне возможно)
Сепар гребаный,когда тебя забанят?!
 
максусс, хамите, парниша...
 
Цитата
сегодня болеть за москаляк буду. если выиграют
http://www.youtube.com/watch?v=1GPem37beWA
 
Цитата
сегодня болеть за москаляк буду. если выиграют (чудо вполне возможно) = представляю, как у кастрюль бомбанет. они и в этой ветке не могут без политики.

Так Вы сами провоцируете с хамским акцентом:at:
 
Тут все справедливо, сборные такого уровня как Россия не должны играть в полуфинале. Россия пока играет не очень, к сожалению. Но и Хорватам победа не легко далась.
 
Цитата
Тут все справедливо, сборные такого уровня как Россия не должны играть в полуфинале. Россия пока играет не очень, к сожалению. Но и Хорватам победа не легко далась.

Сборной России откровенно везло, но везение не может продолжаться вечно. А хорваты молодцы, если бы были немножко поточнее, то все закончилось бы основное время.
 
согласен полностью с тем, что россия выехала на дурачка. и не соглашусь, что хорваты молодцы. . но! с такой хорватией как вчера можно было выишрывать. ладно бы влетели там как уругваю 3 сухих мяча = типа безнадега. а тут был реальный шанс пройти.на этом чемпионате вообще никакие команды выбивали фаворитов. хорваты удивили беззубой игрой с никакой россией, которая при отборе совсем не знала, что дальше с мячом делать, все пасы по верху, много передач поперек поля. победа предсказуемая, но не совсем заслуженная. хорватам удачи с англией, но навряд ли....
 
Цитата
согласен полностью с тем, что россия выехала на дурачка. и не соглашусь, что хорваты молодцы. . но! с такой хорватией как вчера можно было выишрывать. ладно бы влетели там как уругваю 3 сухих мяча = типа безнадега. а тут был реальный шанс пройти.на этом чемпионате вообще никакие команды выбивали фаворитов. хорваты удивили беззубой игрой с никакой россией, которая при отборе совсем не знала, что дальше с мячом делать, все пасы по верху, много передач поперек поля. победа предсказуемая, но не совсем заслуженная. хорватам удачи с англией, но навряд ли....

Может быть я чего то не понимаю в футболе, но мне не понравилась манера постоянно играть в собственного вратаря. Это тактика такая или просто прагматизм, чтобы разрядить ситуацию? С другой стороны тоже опасно, бывали трагичные случаи и на этом чемпионате.
 
Уважаемые, очень прошу, обращаюсь ко всем, есть политические ветки - с политикой и прочей лобудой давайте туда...
Пожалуйста не засирайте хоть эту тему.

Хорватия выиграла по делу (что и ожидалось), но справедливости ради, совсем не легко...

Хочу финал Бельгия -Хорватия.
 
Цитата
Может быть я чего то не понимаю в футболе, но мне не понравилась манера постоянно играть в собственного вратаря. Это тактика такая или просто прагматизм, чтобы разрядить ситуацию? С другой стороны тоже опасно, бывали трагичные случаи и на этом чемпионате.

отыгрыш на вратаря обусловлен обычно перекрытием свободных зон для развития нападения и прессингом игроков линии атаки
 
Цитата
отыгрыш на вратаря обусловлен обычно перекрытием свободных зон для развития нападения и прессингом игроков линии атаки
Ну и нападающих погонять, чтобы подсели физически.
 
Цитата
Россия пока играет не очень, к сожалению.
Пока???!!!:ap:
Как по мне, хорваты играли не на полную(чем могли и поплатиться конечно), может берегут силы для англичан, а может дали россиянам поиграть для фанов(нефтедоллары решают и такое))) и красиво уйти...
 
Симпатизировал Бельгии... Жаль но... Французы рационально и умело, правда затяжка времени и симуляция не красит футбол, зато дает результат, а это главное.
 
Молодці і С У....
 
Za dom spremni!
 
А хорвати досить пристойно виглядали! Молодці!
Навряд чи хто скаже що перемогли незаслужено.

Слава Україні!)
 
Супер! Хорватов с победой. Болел за них. Теперь надо французов обыграть.
 
Хорватам-децил фарту "лоховського".
І-фсьо...
 
Бельгийцы и  англичане  будут  бороться  за  третье  место ... .
А вот  первое  место  возьмет  тот, кто  громче  всех   кричит  " Слава  Украине ! " :dr:
Вперед  хорваты, я  болею за  вас ! :bf:
 
https://www.champion.com.ua/blogs/2018/07/12/708811/
 
Вата в шоці
https://www.champion.com.ua/blogs/2018/07/12/708811/
 
Почти желаемый мною финал, только Бельгия подкачала.
Само собой, в финале болею за Хорватов...
 
Цитата
Думаю, что у этого состава сборной хорватов, есть все шансы ,как минимум, дойти до 1/2 финала.
Почти угадал :)
 
Цитата
Вата в шоці
https://www.champion.com.ua/blogs/2018/07/12/708811/

Очередной пиздеш наших СМИ.
А вот это реально факт.
 
Вот реальный факт
 
[QUOTE=Кузьмич;764743]Очередной пиздеш наших СМИ.
А вот это реально факт.

А почему хорватские болельщики не в цветах своего флага? Все одеты в привычную рашинскую серо-черную одежду. Меня например терзают смутные сомненья.:ca:
 
Цитата
[QUOTE=Кузьмич;764743]Очередной пиздеш наших СМИ.
А вот это реально факт.

А почему хорватские болельщики не в цветах своего флага? Все одеты в привычную рашинскую серо-черную одежду. Меня например терзают смутные сомненья.:ca:

Чтобы не смущало
 
Перевелись пиарщики на Раисе :ap:
Ну я бы поверил если бы они несли тупо свой флаг, с надписью Хорватия... И кричали чета про рассию.
А так... Дебилы, бля :ap::an: палевно все это, рассчитано чисто на ТВ дебилоидов...
Интервью это вообще что-то. Нашли чувака который лабает с русским акцентом на английском :cz:
 
Бельгия - третья! Жаль таки что не прошли в финал с Хорватами, очень классное поколение у бельгийцев.
 
Цитата
Бельгия - третья! Жаль таки что не прошли в финал с Хорватами, очень классное поколение у бельгийцев.

Все красиво! Всё по делу! Теперь жду победы Хорватии!!!
 
Цитата
Почти угадал :)
Я тоже... почти:ap:
Цитата
Леонтий Иванович, я уже даже не удивлюсь финалу Россия-Франция)))
 
Цитата
Чтобы не смущало
[video]
Из Хорватии привезли тряпку!!! Ты наивный говновкидыватель!
 
Цитата
Вата в шоці
https://www.champion.com.ua/blogs/2018/07/12/708811/
Звук наложили с другого матча. https://www.youtube.com/watch?v=vtwzkSJG3hM
 
А я на Хорватию ставку сделал...
 
Как хорошо иногда иметь бывшие колонии в Африке. И как плохо иметь такого му..ка Манджукича в команде. Пойду бухну за хорватов, они лучшие.:ay:
 
Цитата
А я на Хорватию ставку сделал...

Я тоже... Очень жаль.   Играли здорово, Домой могут возвращаться с высокоподнятой головой, просто историческое достижение.
Молодцы, Команда с большой буквы, бились и играли умно и до конца...:dn::dn::dn:

Ну и "сборную Африки" тоже поздравляю.))):dp:
 
Цитата
Ну и "сборную Африки" тоже поздравляю.)))
И судью с "честным"пенальти в главном матче.:dp:
 
Жалко, что  этот  матч  хорваты  проиграли , выглядели  они  лучше  ... . :ak:
Вторая  плохая  новость : не  будет  горячей  воды  с  понедельника  у  нас  в  доме .
Одни  неприятности  целый  день ... . :dc:
 
Цитата
И судью с "честным"пенальти в главном матче.:dp:
Пенальти по делу был. Хорваты хорошо играли, но французы смогли лучше смобилизироваться.
 
Хочу  похвалить две сборные! Финал был красивый!!!
P. S. Жаль хорватов!(((
 
Цитата
Пенальти по делу был.
На месте судьи, да в таком матче, я бы трижды подумал. Завтра эксперты разберут на молекулы этот пенальти. Как по мне там не было УМЫШЛЕННОЙ игры рукой, все остальное от лукавого.
 
https://varlamov.ru/3010966.html
 
Болел за хорватов.
Хорваты, сильнее французов, сильнее своей командной игрой.
Судья, в таком матче, на мой взгляд, тем более при тщательном просмотре по системе, мой и не назначать пеналь.
Этот ЧМ , для меня запомнится прежде всего игрой : 1) хорватов ; 2) бельгийцев.
 
Цитата
На месте судьи, да в таком матче, я бы трижды подумал. Завтра эксперты разберут на молекулы этот пенальти. Как по мне там не было УМЫШЛЕННОЙ игры рукой, все остальное от лукавого.
В футболе есть две непреложные истины:
1. игра ведётся ногами, а не руками
2. на честность игроков никто не полагается, есть чёткие правила
УМЫШЛЕННОСТь это понятие растяжимое, которое не регламентируется правилами. К примеру, если игрок сделал себе установку, при каждой подаче в штрафную, максимально расставлять руки, в надежде что мяч, при опасной ситуации попадёт в них. А потом он будет активно доказывать что это произошло случайно. Может такое быть? Конечно может. Поэтому руки должны быть прижаты к корпусу. А в данной ситуации, рука шла на встречу мячу и изменила траекторию полёта мяча. По траектории полёта мяча находились игроки Франции, которые могли замкнуть передачу. Поэтому пенальти 100-процентный.
 
Цитата
В футболе есть две непреложные истины:
1. игра ведётся ногами, а не руками
2. на честность игроков никто не полагается, есть чёткие правила
УМЫШЛЕННОСТь это понятие растяжимое, которое не регламентируется правилами. К примеру, если игрок сделал себе установку, при каждой подаче в штрафную, максимально расставлять руки, в надежде что мяч, при опасной ситуации попадёт в них. А потом он будет активно доказывать что это произошло случайно. Может такое быть? Конечно может. Поэтому руки должны быть прижаты к корпусу. А в данной ситуации, рука шла на встречу мячу и изменила траекторию полёта мяча. По траектории полёта мяча находились игроки Франции, которые могли замкнуть передачу. Поэтому пенальти 100-процентный.

Ты наш самый правильный!Друга мели твоего не хватает!Засунь пузанка соленого    себе в жопу и скажи АГУ
 
Цитата
Поэтому руки должны быть прижаты к корпусу
Эксперт хренов, а ну покажи мне хоть один эпизод где футболисты бегают и прыгают с прижатыми к корпусу руками...
 
Цитата
Эксперт хренов, а ну покажи мне хоть один эпизод где футболисты бегают и прыгают с прижатыми к корпусу руками...
А с какого это я должен показывать? Смотрите и и увидите. :ap:
 
Цитата
Этот ЧМ , для меня запомнится прежде всего игрой : 1) хорватов ; 2) бельгийцев.
У меня примерно так же.
Цитата
Пенальти по делу был.
Интересно, КАК и ГДЕ тогда должны были находиться руки игрока сборной Хорватии, что бы пенальти в ТОЙ ситуации не назначили?:wink: Игрок должен прыгать и обе руки держать как в наручниках, сзади?
Блин, когда забивают мячи головой с близкого расстояния, то даже лучшие вратари не успевают порой среагировать, хотя и мячи влетают не в самый угол, а порой рядом с вратарём. Вы если играли сами в футбол, то должны это понимать. Просто не успевает человек среагировать, не говоря уже о том, что бы перестроиться под траекторию мяча и отбить его. А тут блин при подаче, игрок головой срезает мяч ему в руку с расстояние около 50 см. Кстати, очень многие не согласны с этим решением, но.... Хорватия молодцы!:ay:
Не знаю, заметили ли Вы или нет, как во время награждения, под ливнем стоит женщина- Президент Хорватии, а фуйло рядом под зонтиком! Позорище, да хоть бы проявил элементарное воспитание. Женщина, одна среди всех, гость и к тому же Президент. Она вышла такая очаровательная, с причёской, но фуйло......одним словом фуйло, что тут ещё добавить.:at:
 
Цитата
У меня примерно так же.

Интересно, КАК и ГДЕ тогда должны были находиться руки игрока сборной Хорватии, что бы пенальти в ТОЙ ситуации не назначили?:wink: Игрок должен прыгать и обе руки держать как в наручниках, сзади?
Блин, когда забивают мячи головой с близкого расстояния, то даже лучшие вратари не успевают порой среагировать, хотя и мячи влетают не в самый угол, а порой рядом с вратарём. Вы если играли сами в футбол, то должны это понимать. Просто не успевает человек среагировать, не говоря уже о том, что бы перестроиться под траекторию мяча и отбить его. А тут блин при подаче, игрок головой срезает мяч ему в руку с расстояние около 50 см. Кстати, очень многие не согласны с этим решением, но.... Хорватия молодцы!:ay:
Не знаю, заметили ли Вы или нет, как во время награждения, под ливнем стоит женщина- Президент Хорватии, а фуйло рядом под зонтиком! Позорище, да хоть бы проявил элементарное воспитание. Женщина, одна среди всех, гость и к тому же Президент. Она вышла такая очаровательная, с причёской, но фуйло......одним словом фуйло, что тут ещё добавить.:at:
  Я сам болел за хорватов, но справедливости ради. Мяч попадающий в руку в штрафной, которая не прижата к корпусу в, 99% будет пенальти. И что это собственно меняет, ну было бы 3:2?
Цитата
Игрок должен прыгать и обе руки держать как в наручниках, сзади?
Да, такова трактовка и это правильно. Не сзади, а прижимать к корпусу.
 
Он скорее назначил по той причине, что в случае не назначения, его бы очень многие не поняли, так как на повторе видно, что рука была. Другое дело в какой ситуации. Очень спорный момент безусловно. Нам сейчас легко рассуждать, а там, арбитру было очень сложно. Возможно на его месте, я бы тоже поставил на точку...
 
Цитата
А с какого это я должен показывать? Смотрите и и увидите.
Владимир, я знаю как вы любите съезжать от неудобных вопросов... Но повторю, эксперт хренов, если пишите "должны быть", "такова трактовка", то хотя бы аргументируйте...
Это раньше было попало в руку, значит нарушение... Сейчас каждый момент рассматривается индивидуально, умышленная или неумышленная рука... Случайное попадание мяча в руку не является нарушением правил, в какой бы точке поля оно ни произошло.
 
Чемпионат запомнится многими моментами, хорошими и плохими.
Но вот что останется в памяти надолго, так это зонт над пуйлом и мокнущие при этом под проливным дождём президент ФИФА, президент Франции, президент Хорватии (женщина), руководители двух национальных футбольных федераций и президент УЕФА. Свиньи всегда остаются свиньями, даже если строят стадионы за миллиарды.:at: Этот дождь очень кстати - очередной тест на вшивость и пуйло его не прошло.
 
Цитата
Владимир, я знаю как вы любите съезжать от неудобных вопросов... Но повторю, эксперт хренов, если пишите "должны быть", "такова трактовка", то хотя бы аргументируйте...
Это раньше было попало в руку, значит нарушение... Сейчас каждый момент рассматривается индивидуально, умышленная или неумышленная рука... Случайное попадание мяча в руку не является нарушением правил, в какой бы точке поля оно ни произошло.
Роман, хотите сказать что никогда не видели как при подачах или при ударах в штрафную защитники прижимают руки к корпусу? Зачем они это делают?
"умышленная или неумышленная рука" это не главный критерий. Если рука останавливает опасное развитие атаки в штрафной, то это 100% пенальти, даже если мяч случайно в неё попадает.
Насчёт неумышленности. Смотрим скрины. Скрин 1: мяч в 1,5 метрах до руки, в каком положении находится рука? И где рука в момент попадания мяча, скрин 2? Вопрос даже не спорный, а однозначный.
 
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал решение о назначении 11-метрового в финале ЧМ Франция – Хорватия (4:2).
«После такого пенальти я не думаю, что это мой вид спорта. Я за систему VAR, но не в таком виде. Я поддерживал введение системы видеоповторов, когда она четко отслеживает серьезные ошибки, чтобы их не было. Но сейчас это другая концепция: одни могут думать, что есть повод для пенальти, а другие — нет.
Сейчас не было четко видно, что была ошибка. Как Перишич мог прыгать, держа руки по швам? Как он мог среагировать, когда в метре от него французский игрок? Это финал, не рядовой матч, и решение на основе VAR может повлиять на игру.
Если бы мяч летел в ворота и Перишич остановил бы его, тогда был бы смысл оспорить решение. Но это было нечаянно. За это назначать пенальти было необоснованно. Для меня этот ЧМ останется в памяти как ЧМ имени VAR.
Сербия вылетела, потому что ей не дали пробить пенальти. Теперь в финале то же самое. Я бы хотел, чтобы один мой игрок из Франции (Погба – прим. Sports.ru) вернулся чемпионом мира. Но неправильно назначать такие пенальти», — сказал Моуринью
 
Гарний вчора день був.:ds:
Динамо отримало суперкубок, Усик об'єднав пояси, в мене почалася відпустка. Все один до одного :dn:
 
Форвард сборной Хорватии погасил кредиты жителей родной деревни
https://www.segodnya.ua/sport/worldcup_2018/news/forvard-sbornoy-horvatii-pogasil-kredity-zhiteley-rodnoy-derevni-1154750.html
 
http://dynamo.kiev.ua/articles/304822-rezultatyi-zherebevki-3-go-kvalifikatsionnogo-raunda-ligi-chempionov-dinamo-syigraet-so-slaviej

Потрібно проходити...
 
http://dynamo.kiev.ua/news/304826-zherebevka-3-go-otborochnogo-raunda-ligi-evropyi-zarya-syigraet-s-bragoj

Вернидубу не позаздриш, хоча були і гірші варіанти.
 
Якщо одним словом, то - СКОТСТВО!
http://dynamo.kiev.ua/news/305093-ofitsialno-kdk-ffu-razreshil-ismaili-igrat-protiv-dinamo-uchev-smyagchayuschie-obstoyatelstva-i-vazhnost-matcha
 
Цитата
Якщо одним словом, то - СКОТСТВО!
http://dynamo.kiev.ua/news/305093-ofitsialno-kdk-ffu-razreshil-ismaili-igrat-protiv-dinamo-uchev-smyagchayuschie-obstoyatelstva-i-vazhnost-matcha

Вадим, они всегда так в наглую делали. :af:
ЗЫ ожидаемо, сейчас прийдет один "не глор" (с) этого клуба, с тирадой: "Павелко - депутат от блока президента!" :ag:
 
Цитата
Якщо одним словом, то - СКОТСТВО!
http://dynamo.kiev.ua/news/305093-ofitsialno-kdk-ffu-razreshil-ismaili-igrat-protiv-dinamo-uchev-smyagchayuschie-obstoyatelstva-i-vazhnost-matcha
Хочется тоже ответить на принятие такого решения, но подходящих слов не нахожу, а ругаться не хочется.
Ну не хотят они по Правилам, по регламенту, не хотят и всё:aq:
 
Такое же скотство:
http://dynamo.kiev.ua/news/305091-direktor-telekanalov-futbol-priznal-chto-imenno-oni-naznachili-match-lvov--dinamo-na-subbotu
 
Цитата
ЗЫ ожидаемо, сейчас прийдет один "не глор" (с) этого клуба, с тирадой: "Павелко - депутат от блока президента!"


"Сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю."                                                            
прямо Нострадамус , может тебе барабан подарить? Разочаровываешь ты меня...
 
Цитата
Якщо одним словом, то - СКОТСТВО!
http://dynamo.kiev.ua/news/305093-ofitsialno-kdk-ffu-razreshil-ismaili-igrat-protiv-dinamo-uchev-smyagchayuschie-obstoyatelstva-i-vazhnost-matcha

Вызов здравому смыслу. Официальное заявление пресс-службы "Динамо"

Щодо чергового рішення КДК ФФУ...

Футбол народився із правил. Століттями люди ганяли м’яча, щораз домовляючись перед цим щодо правил. Це був не футбол – це була гра з м’ячем. Футбол розпочався тоді, коли виникли правила, які виконували всі. Розмір поля, розмір воріт, розмір м’яча, кількість гравців у команді, тривалість гри. Лише визнавши ці правила обов’язковими для всіх, люди змогли грати у те, що ми називаємо футболом. Стало можливим проводити матчі між містами, потім між країнами, виникли численні футбольні турніри. До правил гри почали додавати регламент, який регулював проведення тих чи інших змагань.
На цьому стоїть футбол, це зробило його глобальним явищем, яке вище за спорт і часто вище за політику. Перша умова аби футбол був футболом – виконання правил та регламентів. Звісно, що порушення були і будуть. І за ці порушення карають. Теж – у відповідності із правилами та регламентом, де все наперед записане.
У футболі за півтора століття його існування траплялося різне. Але ніхто і ніколи не порушував основу футболу – правила і регламент.
Сьогодні Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу України грубо порушив свій же регламент – футболісту «Шахтаря» Ісмаїлі, який був вилучений з поля у матчі за Суперкубок, замість належних трьох матчів дискваліфікації дали два, що у рамках чинного регламенту неможливо. Причому ФФУ навіть не шукала хоч якихось формально-юридичних підстав для порушення регламенту. Просто вирішили, що «Шахтарю» без цього футболіста не можна грати проти «Динамо». Бо глядачам буде нецікаво. Так і записали, не заморочуючись.
А навіщо вигадувати? Можна просто кожне рішення Федерації приймати «в інтересах «Шахтаря» та його уболівальників». Чи уболівальника. Так прямо і писати, аби не витрачати час на пояснення, яких не може бути. Чому за бійку в останньому матчі минулого чемпіонату «Динамо» змусили грати наступний домашній матч без глядачів, а «Шахтар» - ні? Чому гру ФК «Львів» проти «Динамо» перенесли на день раніше? Чому арбітра, який насмілився вилучити з поля гравця «Шахтаря», відсторонили від суддівства у наступних матчах чемпіонату? Чому арбітр у матчі «Десна» - «Шахтар» відмінив чистий м’яч, забитий чернігівцями?
Завдяки рішенню КДК ФФУ щодо Ісмаїлі тепер на всі ці запитання, що виникли лише за кілька перших днів чемпіонату та на багато інших, можна дати пряму відповідь – так потрібно «Шахтарю» та його глядачам.
Ми не знаємо, чому «Шахтар» не може вигравати без такої допомоги. Але можемо передбачити, що надалі в інтересах уболівальників цієї команди почнуть нехтувати не лише регламентом, а й самими правилами гри. Вирішать, наприклад, що усім суперникам «Шахтаря» в інтересах глядачів слід призначати по три одинадцятиметрових. Що суперники «Шахтаря» мають в інтересах глядачів грати удесятьох проти одинадцяти, а, може, й удевятьох. Що матчі за участю «Шахтаря» в інтересах уболівальників будуть тривати доти, поки «Шахтар» не виграє…
Чим може відповісти «Динамо», у якого теж є глядачі? Наша відповідь буде простою – ми завжди будемо грати за правилами і дотримуватись регламенту, що б там не вигадала ФФУ. Дискваліфікують увесь основний склад – будемо грати резервістами. Вилучатимуть наших гравців із вигаданих причин – будемо грати удесятьох, удевятьох, увісьмох… Не зараховуватимуть забиті динамівцями м’ячі – будемо забивати ще! Що вони ще вигадають в інтересах глядачів, не можемо знати. Знаємо одне – ми завжди будемо боротись за перемогу чесно.
А тим, хто думає, що закон для них не писаний, і що вони можуть робити все, що хочуть, і їм за це нічого не буде, хочемо нагадати, чим в Україні завершується така поведінка. У «Динамо» мільйони уболівальників, яких не обдуриш щоденною брехнею із телеканалів, які мають здоровий глузд і які хочуть жити за правилами. А тих, хто так жити не хоче – навчать. Не сумнівайтеся!

Источник:Официальный сайт "Динамо" Киев
 
Цитата
"Сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю."
прямо Нострадамус , может тебе барабан подарить? Разочаровываешь ты меня...
Леонтію Івановичу,  ви, що себе впізнали?
 
Цитата
Вызов здравому смыслу.

Одно не могу понять, именно в "русле здравого смысла"...  Какая настоящая выгода Шахтера,  от этого (и не только) откровенно дебильного и не правового  решения КДК ФФУ?  

В наших реалиях , это решение  КДК , я вижу только как медвежью услугу... Зачем???  Настроить еще больше против себя... Ударить еще раз по имиджу...  В чем здравый смысл??? Исмаили игрок основного состава, но совсем не незаменим, совсем... Где логика и здравый смысл? А может причина совсем иная и замыслы куда глубже и не так очевидны для толпы... Тогда...


Цитата
У «Динамо» мільйони уболівальників,

Ага, уже прослеживается путь и цель, правильно подготовить и направить в нужное русло...
Написано давно, но актуально как никогда:
 
Пришла пора закрыть эту тему для себя, на комментарии больше не отвечаю. С УВ.
 
Хоть в этой теме перестаньте грызть друг друга! Неужели политической темы не хватает?!!!
P. S. У рыбы , Я надеюсь, Вы партбилет не спрашиваете!!! Или...;)))
 
Цитата
Пришла пора закрыть эту тему для себя, на комментарии больше не отвечаю. С УВ.
———_____________!
 
Сегодня Мариуполь играет с шведами на нейтральном поле в Одессе ответный матч. Кто знает, почему шведы не поехали в Мариуполь играть?))
 
Цитата
Сегодня Мариуполь играет с шведами на нейтральном поле в Одессе ответный матч. Кто знает, почему шведы не поехали в Мариуполь играть?))
Решили в футбол поиграть и на пляже повалятся. А в Жданове море хреновое, в Одессе лучше)))
 
Цитата
Сегодня Мариуполь играет с шведами на нейтральном поле в Одессе ответный матч. Кто знает, почему шведы не поехали в Мариуполь играть?))

Пан Павелко знает :at:
 
Цитата
Решили в футбол поиграть и на пляже повалятся. А в Жданове море хреновое, в Одессе лучше)))
Я теж так думаю)))
 
Сегодня, по просьбе фанов, приходим на стадион в синих футболках!
 
Цитата
Сегодня, по просьбе фанов, приходим на стадион в синих футболках!
і з туалетною бумагою;)
 
....смотрю и думаю, чего мне не хватает в матче:db:
Вот реально что-то не так, ааааааааа Гармаша нет:bj: Выпускайте:am:
 
Поздравляю всех с Победой Динамо!:az:
 
Цитата
Сегодня, по просьбе фанов, приходим на стадион в синих футболках!
НСК Олимпийский имеет статус:  "Элит" и получил наивысший статус от УЕФА. Да и то, что на нём проводился финал ЧЕ 2012 и финал ЛЧ 2018 говорит об очень многом!:bf:
О чём это я? Да о том, что на УПЛ на такой важнейший матч как Динамо- Шахтёр билеты Ваши по 50 грн. и на такой стадион:ay:

А я вот сегодня взял билет на стадион, который слава Богу пропустили и разрешили на нём играть в УПЛ. Скажу честно, это стадион времён СССР. Там только пластиковые сиденья на одной стороне есть, на другой просто эмблема клуба и Герб города растянут напротив. Они закрывают заодно сгнившие деревянные скамейки той эпохи. На Кубок Украины, когда Динамо приезжало пускали болельщиков и за право играть в УПЛ в матчах плей-офф тоже пускали. А вот в "вышке" уже не разрешили. Правда там подогрев есть, после проведения реконструкции.
Так вот, билеты на следующий матч имеют такие цены: 60 грн., 80 грн. и 100 грн.
Вот так вот. НСК Олимпийский, о котором я писал и его цены VS стадион им. Гагарина без малейших признаков комфорта и удобств на стадионе:bk:
 
Цитата
Вот реально что-то не так, ааааааааа Гармаша нет Выпускайте
Шо "накатил"??? Гармаш тут до чого?
Вітаю вболівальників Славетного клубу з Перемогою!
P.S. Вчора перший раз взяз молодшого (4 роки) на футбол, молодець, витримав!!!
 
Цитата
Шо "накатил"??? Гармаш тут до чого?
Да нет, не накатил...:bw:
Когда есть Гармаш, то практически всегда махач, ругань и реально стрёмно, что мы останевся в меньшинстве, а так не при чём:wink:
 
Цитата
Когда есть Гармаш, то практически всегда махач, ругань и реально стрёмно
Він останнім часом держить себе в руках, не все потеряно;))
 
Цитата
Він останнім часом держить себе в руках, не все потеряно;))
Лужный не зря получает зар.плату....))):ar:
 
Сегодня в 20-30!
 
З Перемогою!
 
Цитата
З Перемогою!

Я підтримую, але на душі неспокійно.
Весь час задаю собі питання :"Що це було??????" :be:
 
Цитата
Я підтримую, але на душі неспокійно.
Весь час задаю собі питання :"Що це було??????" :be:

Був футбол!)

Все буде добре.
 
Цитата
Був футбол!)

Все буде добре.

Хочеться сподіватися. Аде коли так возить Славія, як буде возити Аякс?
Да, і ще. Футболу було мало. На жаль....
 
Цитата
Хочеться сподіватися. Аде коли так возить Славія, як буде возити Аякс?
Да, і ще. Футболу було мало. На жаль....

Будемо сподіватися!
Команди рівня «славій» підганяють рівень фізики як раз під матчі плей-оф(у більшості випадків) на скільки це взагалі можливо...
В разі попадання в основну сітку ЛЧ стають звичайними статистами, у більшості випадків.
Не факт що ми будемо грати з Аяксом.

Радує що не все так безнадійно...
Все ІМХО.
 
Цитата

Не факт що ми будемо грати з Аяксом.

Вже факт...:ds:
 
Цитата
Вже факт...:ds:

Тим цікавіше буде.
 
 
Жаль ЗОРЮ...
«Щастя» було дуже близько.
 
Цитата
Жаль ЗОРЮ...
«Щастя» було дуже близько.

Знаю,шо був "пеналь" на 90-й хвилині.
Законний,чи-?
 
Цитата
Законний,чи-?
к сожалению да
 
Жеребьевка Лиги Европы: результаты и группы https://24tv.ua/ru/n1024083
 
Футбол не смотрю с конца 90-х - в нём исчезли Порядок и Порядочность (С)Валерий Васильевич Лобановський
https://www.youtube.com/watch?v=nrc4ngxOSAo
 
Подивився матч Маріуполь-Динамо. Послухав коментатора :bj:
Зараз слухаю "аналитыков" на кротоканалі.:at:
І весь час згадується знаменитий коментар Маслаченка про матч СССР - Бразилія: "За первый тайм наши девять раз били по воротам бразильцев, а бразильцы всего два раза. Итак, счёт 0:2 в пользу сборной Бразилии..." Ну, йоперний тіятр, коли це вже закінчиться????
 
Коваленко: Пенальти не было!
Кашшаи: "Сосать, Сука!"(с)
 
Ну для чого він той пеналь поставив....:aq: Тепер іксперди на кАналах на ряску зійдуть: "Незаслуженный пенальти подкосил Шахтёр. Кашшаи не любит украинский футбол. Арбитр изгнал Шахтёр из ЛЧ. Кашшаи не дал Шахтёру крупно выиграть у МС."  Ну і так далі.....:at:
 
Переключил после пеналя на Юве-МЮ.
Не пожалел)
 
Цитата
Ну для чого він той пеналь поставив....:aq: Тепер іксперди на кАналах на ряску зійдуть: "Незаслуженный пенальти подкосил Шахтёр. Кашшаи не любит украинский футбол. Арбитр изгнал Шахтёр из ЛЧ. Кашшаи не дал Шахтёру крупно выиграть у МС."  Ну і так далі.....:at:
Ну да . Было бы как аргентина-ямайка:ap:
На самом деле фонсека признал что результат отражает уровень команд
 
Протроллил)))

 
В Дублине состоялась жеребьевка отборочного турнира на ЕВРО-2020.
Сборная Украины попала в группу В, где ее соперниками станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

Группа А
Англия
Чехия
Болгария
Черногория
Косово

Группа В
Португалия
Украина
Сербия
Литва
Люксембург

Группа С
Голландия
Германия
Северная Ирландия
Эстония
Беларусь

Группа D
Швейцария
Дания
Ирландия
Грузия
Гибралтар

Группа Е
Хорватия
Уэльс
Словакия
Венгрия
Азербайджан

Группа F
Испания
Швеция
Норвегия
Румыния
Фареры
Мальта

Группа G
Польша
Австрия
Израиль
Словения
Македония
Латвия

Группа Н
Франция
Исландия
Турция
Албания
Молдова
Андорра

Группа I
Бельгия
Россия
Шотландия
Кипр
Казахстан
Сан-Марино

Группа J
Италия
Босния и Герцеговина
Финляндия
Греция
Армения
Лихтенштейн
 
И за это желтая?  

https://www.facebook.com/UkrBall/videos/356897505118546/

Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов в своем Facebook Прокомментировал грубый фол Тайсона в матче с "Олимпиком".
"Вот мне интересно, каналы ( очень хочется убрать одну букву) будут требовать красную карточку для Тайсона?".
 
Календарь матчей группы B

1-й тур. 22.03.2019
Люксембург — Литва
Португалия — Украина

2-й тур. 25.03.2019
Люксембург — Украина
Португалия — Сербия

3-й тур. 07.06.2019
Литва — Люксембург
Украина — Сербия

4-й тур. 10.06.2019
Сербия — Литва
Украина — Люксембург

5-й тур. 07.09.2019
Литва — Украина
Сербия — Португалия

6-й тур. 10.09.2019
Литва — Португалия
Люксембург — Сербия

7-й тур. 11.10.2019
Португалия — Люксембург
Украина — Литва

8-й тур. 14.10.2019
Литва — Сербия
Украина — Португалия

9-й тур. 14.11.2019
Португалия — Литва
Сербия — Люксембург

10-й тур. 17.11.2019
Люксембург — Португалия
Сербия — Украина
 
Цитата
Календарь матчей группы B

1-й тур. 22.03.2019
Люксембург — Литва
Португалия — Украина

2-й тур. 25.03.2019
Люксембург — Украина
Португалия — Сербия

3-й тур. 07.06.2019
Литва — Люксембург
Украина — Сербия

4-й тур. 10.06.2019
Сербия — Литва
Украина — Люксембург

5-й тур. 07.09.2019
Литва — Украина
Сербия — Португалия

6-й тур. 10.09.2019
Литва — Португалия
Люксембург — Сербия

7-й тур. 11.10.2019
Португалия — Люксембург
Украина — Литва

8-й тур. 14.10.2019
Литва — Сербия
Украина — Португалия

9-й тур. 14.11.2019
Португалия — Литва
Сербия — Люксембург

10-й тур. 17.11.2019
Люксембург — Португалия
Сербия — Украина
Может так случиться что последний тур будет решающим.
 
Золотой мяч 2018 у Лука Модрич.
 
https://censor.net.ua/news/3101768/sudeyistvo_ne_ponravilos_shahteru_arbitr_boy­iko_sudit_matchi_ligi_evropy_no_na_matchi_upl_ego_ne_stavyat­
 
Цитата
https://censor.net.ua/news/3101768/sudeyistvo_ne_ponravilos_shahteru_arbitr_boy­iko_sudit_matchi_ligi_evropy_no_na_matchi_upl_ego_ne_stavyat­

Юра, сие давно уже секрет полишинеля. Чемп у нас сделан чётко для людей. Для чётких людей.:at:
 
Іпатьтарахтеть(просю пардону)!
Абсолютно випадково "піймав"- https://football.ua/ukraine/357475-generalnyjj-direktor-chernomorca-vyplata-zarplat-i-premialnykh-v-klube-proiskhodit-bez-zaderzhek-i-v-polnom-obeme.html
Толік.
Місюра.
Вчився в паралельному класі,одружений був(?) на  моій однокласниці Оленці Безуглій.
Свого часу бігав за Лубенський " Комунар".
В другій половині 80-х разом ганяли шайбу на Завадщанському ставку в Лубнах по зимі-жили в одному районі.
Шо сказати-радий за нього.
Від душі...
 
Цитата
Іпатьтарахтеть(просю пардону)!
Абсолютно випадково "піймав"- https://football.ua/ukraine/357475-generalnyjj-direktor-chernomorca-vyplata-zarplat-i-premialnykh-v-klube-proiskhodit-bez-zaderzhek-i-v-polnom-obeme.html
Толік.
Місюра.
Вчився в паралельному класі,одружений був(?) на  моій однокласниці Оленці Безуглій.
Свого часу бігав за Лубенський " Комунар".
В другій половині 80-х разом ганяли шайбу на Завадщанському ставку в Лубнах по зимі-жили в одному районі.
Шо сказати-радий за нього.
Від душі...

Будеш в Одесі - вимагай контрамарку :bj:
 
Цитата
Будеш в Одесі - вимагай контрамарку :bj:

Саш,і ти-теж.
Скажеш-від мене...
 
Borislav Bereza
5 год
Еду в Страсбург. Звонок.
- Алло? Борислав Ефимович, это вас беспокоит издание такое-то. Хотим поинтересоваться, как Вы относитесь к информации о том, что игрок Шахтера Ярослав Ракицкий переходит в российскую команду "Зенит"?

Я прям опешил. Нет, не от того, что Ракицкий в Запоребрике играть будет. Тут ничего удивительного. Это предсказуемо. Не зря же его от украинского гимна кочевряжит и он его не может петь. Показательно. Нет, я удивился другому. Почему у меня спрашивают? Логично если спросят у Artem Frankov. Я могу понять если позвонят Олександр Фоззі Сидоренко. Или если с этим же вопрособ обратятся к Сергій Притула. Да и Олександр Педан может прокомментировать этот вопрос, все же он имеет отношение к футболу. Но я то тут при чем? Я не спортивный эксперт, а болею за ФК Динамо Киев. Потому извинился и сказалал, что мне мало интересно где он будет играть, но если это правда и он будет играть в Запоребрике, то в сборной я его видеть не хочу. Честно. Не хочу я видеть это в нашей Национальной сборной пока за российские деньги, российским оружием убивают украинцев на Донбассе. Если он считает, что может играть в Питере и развлекать россиян, пока в России сидят Сенцов и Карпюк, пока в заложниках держат наших моряков, пока крымских татар хватают в аннексированом Крыму и бросают в застенки ФСБ когда они говорят, что Крым - это Украина, пока украинцы томятся в российских тюрьмах и лагерях, то это его аморальный выбор. Коммерчески оправданный, но абсолютно аморальный. Но видеть в сборной его, после этого, я точно не хочу. И победы сборной с его участием меня не интересуют. А где он будет играть в футбол меня не интересует. От слова совсем.
 
https://www.youtube.com/watch?v=6Vp7lNllJFg
 
https://censor.net.ua/news/3108713/igrok_sbornoyi_ukrainy_i_donetskogo_shahtera­_rakitskiyi_pereshel_v_rossiyiskiyi_zenit_foto

Что и следовало ожидать...
 
Цитата
https://censor.net.ua/news/3108713/igrok_sbornoyi_ukrainy_i_donetskogo_shahtera­_rakitskiyi_pereshel_v_rossiyiskiyi_zenit_foto

Что и следовало ожидать...

April 4th, 2013 Ракицкий: "я не могу играть за сборную бандеровцев"
=============================================
Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий не видит больше смысла выступать за сборную Украины. В ближайшее время он намерен направить в ФФУ официальное прошение больше не вызывать его в национальную команду.

- Ярослав, последние два матча сборной Украины вы провели на скамейке запасных. Почему?

- Это решение тренера.
- Но вам Михаил Фоменко его как-то объяснял?

- Нет.

- Он говорил, что это ни в коем случае не воспитательное мероприятие. А как вы сами считаете, стало ли это отголоском вы уже несколько раз при весьма странных обстоятельствах не откликались на вызов в сборную, ссылаясь на травмы?

- Послушайте, честно говоря, это уже накипело и у меня созрело решение прекратить выступления за сборную Украины ....

- Вот так поворот ... Вы не могли бы его объяснить?

- Знаете, я возможно и какой-то неправильный. Но для меня моя страна - это Донбасс. Никто не будет спорить, что это уникальное место. У людей, выросших там, особый менталитет, свои понятия. За "Шахтер" я готов отдавать себя всего без остатка. Но я не могу играть за сборную бандеровцев. Последней каплей стала наша субботняя игра во Львове. Чего только я не наслушался с трибун. А эти баннеры львовских фанов? Кто на них изображен? Шухевич и Бандера - они же преступники. Нас так учили в школе на Донбассе. Поэтому лично я за "Объединенный чемпионат". Донбасс был, есть и будет с Россией. И если бы сейчас на дворе была середина 90-х я бы как Витя Онопко начал выступать за российскую команду. Не задумываясь, - резюмировал футболист.
 
Цитата
https://censor.net.ua/news/3108713/igrok_sbornoyi_ukrainy_i_donetskogo_shahtera­_rakitskiyi_pereshel_v_rossiyiskiyi_zenit_foto

Что и следовало ожидать...
Бедненький, столько страдал. Наконец-то вернулся к своим. Может Гимн Зенита начнёт петь, а то наш не получается...
 
Прощальный троллинг 80 уровня :ag:
 
Гнида.
До последнего надеялся что утка.
 
Про этого типочка все понятно!:ar: Но вы вспомните другую гниду, с Волыни, которая бегала по полям Европы с украинским флагом и рассказывала, какой он патриот своей страны... Речь идет о толике тимощуке, забыли? А он в питере сейчас любимчик и  великий эксперд!
 
Уже тренируется! :ag:
 
Цитата
Уже тренируется! :ag:
2 промилле)))
 
Динамо з перемогою!
ПС І все ж дивно. Кляті москалі запустили матчі з обома українськими командами на безкоштровному каналі, а в Україні футбол не подивилася половина вболівальників. Хай живуть Анали Футбол! С..ки...:at:
 
Цитата
Динамо з перемогою!
ПС І все ж дивно. Кляті москалі запустили матчі з обома українськими командами на безкоштровному каналі, а в Україні футбол не подивилася половина вболівальників. Хай живуть Анали Футбол! С..ки...:at:
Пацаны молодцы .выложились по полной.Но конечно функционально греки были очевидно сильней и нам реально могло не повезти Бойко герой матча.Всех с победой!:dv:
ПС К сожалению в московии грошенят поболее будет. А у нас жлобье только наживаться и могут:aq:
 
Ювентус красавцы, классный футбол.
 
Календар матчів на відбір до Євро-2020

22.03.2019: Люксембург — Литва, Португалія — Україна

25.03.2019: Люксембург — Україна, Португалія — Сербія

07.06.2019: Литва — Люксембург, Україна — Сербія

10.06.2019: Сербія — Литва, Україна — Люксембург

07.09.2019: Литва — Україна, Сербія — Португалія

10.09.2019: Литва — Португалія, Люксембург — Сербія

11.10.2019: Португалія — Люксембург, Україна — Литва

14.10.2019: Литва — Сербія, Україна — Португалія

14.11.2019: Португалія — Литва, Сербія — Люксембург

17.11.2019: Люксембург — Португалія, Сербія — Україна
 
То, что ДК проиграет Челси, я, мягко говоря, догадывался.
Но, что бы так ??? Так проиграть надо было еще постараться....
 
Цитата
То, что ДК проиграет Челси, я, мягко говоря, догадывался.
Но, что бы так ??? Так проиграть надо было еще постараться....
так бывает. все не в масть,Но ничего за то как говорится опыт приобрели.Будем надеяться что вырастут в настоящих мастеров.:dn:
 
Цитата
Будем надеяться что вырастут в настоящих мастеров.
С таким тренером только деградация.
 
Цитата
так бывает. все не в масть,Но ничего за то как говорится опыт приобрели.Будем надеяться что вырастут в настоящих мастеров.:dn:

Так буває? Це не про нас.
ДК виявилось абсолютно не готовим до протистояння з англійцями?
За рахунок чого ми мали перемагати іменитого суперника? Ну, якщо не перемагати, то хоча б гідно виглядати? За дві гри з Челсі я не побачив хоч дуже уважно дивився.
В ДИНАМО чимало хороших гравців але з таким тренером(як написав Сергій(sbodnya))- тільки деградація. На жаль...
 
Єврокубки показали, що Шахтар та Динамо знаходяться, м'яко кажучи, в слабкому становищі, як і весь український футбол.
Душе шкода, але за кермом обох клубів знаходяться шахраї, які клали на Україну з висоти пташиного польоту. Сподіваюся, обидва олігархи якнайшвидше опиняться за гратами, як і вся пиздота, яка обрадала країну всі ці довгі роки.
А Динамо та Шахтар нікуди не дінуться. Вони були До, є Зараз і будуть в Майбутньому, бо це і є український футбол.
Чекаємо на Дніпро та Металіст.
 
Цитата
С таким тренером только деградация.
И президентом клуба.
 
Цитата
Так буває? Це не про нас.
ДК виявилось абсолютно не готовим до протистояння з англійцями?
За рахунок чого ми мали перемагати іменитого суперника? Ну, якщо не перемагати, то хоча б гідно виглядати? За дві гри з Челсі я не побачив хоч дуже уважно дивився.
В ДИНАМО чимало хороших гравців але з таким тренером(як написав Сергій(sbodnya))- тільки деградація. На жаль...
Динамо не всегда могло сравниться по уровню технической оснащенности но касаемо борьбы и желания без проблем. А когда лобан добавил еще и физику то и результат был на лицо.А вот это уже работа тренера. Ну имеем то что имеем:bk:
 
Цитата
С таким тренером только деградация.
Так останні надцять років тільки тренера і винуваті у всіх бідах :ap::ap::ap:
 
Цитата
Так останні надцять років тільки тренера і винуваті у всіх бідах :ap::ap::ap:
Можно смеяться???
 
А хіба можливо не сміятись???
 
Цитата
Так останні надцять років тільки тренера і винуваті у всіх бідах
Срочно, до денисова в експерти! у Вас талант:)))
 
Одразу до Циганика, чого тягнути :)
 
Поки Суркіс сам себе головним тренером не призначить діла не буде :))))
 
Шахтёр выступил в этих Еврокубках хуже, чем Динамо. Это есть факт. :tongue: Очков в группе набрал меньше (6 против 11), разница мячей -8 у Шахтёра и +3 у Динамо (да и шут с ним, что турниры разные, это ж ЕВРОКУБКИ, посмотрите, какое место у Франкфурта в рейтинге клубов, за 70! Астана вот 55).
Даже наибольший проигрыш по сумме двух матчей отобрали у Динамо :bj:

А если без шуток, то согласен с Димой: наши команды только для ЧУ. В Европе совершенно недееспособны, как только попадают на более-менее хорошие команды.
 
Цитата
В Европе совершенно недееспособны, как только попадают на более-менее хорошие команды.
Меня больше угнетает то, как они в таком случае играют - как будто делают одолжение.
Посмотреть на ту же Славию с Севильей - там команда не мастеровитая, но взяла желанием и трудом, грубо говоря умерла на поле ради победы.
Кто помнит последний матч украинских команд, когда реально рвали на поле за победу против команды явно выше классом?
 
0-левая ничья на выезде это больше "+", а с действующими ЧЕ еще больший "+".
Молодцы!
 
Цитата
0-левая ничья на выезде это больше "+", а с действующими ЧЕ еще больший "+".
Молодцы!

Просто повезло.
 
Цитата
Просто повезло.
Судейка с пеналем на 92-й минуте конечно простил, но я на него зла за это не держу)))
 
Цитата
Просто повезло.
Да, фартило нашим.
Футбол - это где-то и фарт тоже :)
 
Цитата
Просто повезло.
А вы говорили что это не про нас.но ведь бывает же.:bk:
 
Цитата
Судейка с пеналем на 92-й минуте конечно простил, но я на него зла за это не держу)))

Та да! Хотя справедливости ради стоит признать, что нарушение там было и если б пенальти отменил бы в ворота португальцев, возмущениям не было бы конца! Наверное, судья давний фанат Шевы))))
 
Цитата
0-левая ничья на выезде это больше "+", а с действующими ЧЕ еще больший "+".
Молодцы!

Цитата
Просто повезло.

Цитата
А вы говорили что это не про нас.но ведь бывает же.:bk:

Будет надеяться! Как известно надежда умирает последней;)
 
даже чисто психологически это очень важная ничья, думаю сегодня парни на кураже сыграют.
 
подскажите, где посмотреть? а то торрент тв уже заблокирован, а телек выбросил давно
 
iptv. На фейсбуке ищем IPTV/OTT-Playlist.Интернет тв https://www.facebook.com/groups/samanta.iptv/?ref=bookmarks
Там есть рабочие ссылки на футболы и на украинские каналы
Чтоб долго не копаться, вот пока рабочие ссылки. Создаешь текстовый файл, копируешь все, вставляешь, переименовываешь  txt в m3u. И открываешь  VLC media player.
З.Ы. На ссылки не нажимать, просто копируешь и все вставляешь.


#EXTM3U
#EXTINF:-1,F1
http://185-8-178-140.livesports24.online/uafootballua1.m3u8
#EXTINF:0,F2
http://185-8-178-140.livesports24.online/fooootball2.m3u8
#EXTINF:-1,UKR
http://193.151.57.167:4022/udp/224.1.46.1:1234
 
Цитата
а то торрент тв уже заблокирован
Не весь, многие ссылки работают. Если установлен на комп Ace Stream Media Center, то заходишь на https://acestreamsearch.com/ даешь по поиску Футбол. находит.. МАТЧ! Футбол 3 (allfon). Раша будет показывать матч. Смотришь через браузер или через Ace Player или VLC media player
Еще вариант, заходишь на помойку качаешь лист as.all.iproxy.m3u или as.all.tag.iproxy.m3u . Там тоже есть МАТЧ! Футбол 3........смотришь)))
 
Или тупо ищешь в инете Матч Футбол 3 и смотришь)))....но качество(((
 
спасибо за ответ. разобрался, все работает!! осталось за пивом сгонять на сегодня)))
 
Цитата
З.Ы. На ссылки не нажимать, просто копируешь и все вставляешь.
Там ссылки чуть урезанные точечками. Должно выглядеть так
livesports24.online/uafootballua1  (http://185-8-178-140.livesports24.online/uafootballua1.m3u8)
и livesports24.online/fooootball2  (http://185-8-178-140.livesports24.online/fooootball2.m3u8)
 
Цитата
Там ссылки чуть урезанные точечками. Должно выглядеть так
livesports24.online/uafootballua1  (http://185-8-178-140.livesports24.online/uafootballua1.m3u8)
и livesports24.online/fooootball2  (http://185-8-178-140.livesports24.online/fooootball2.m3u8)

все работает)))
 
ффуууххх! удача летала над нами весь матч!!
 
Вот это отскочили я в а...е
Надеюсь больше так играть не будут, плюс Шева им напихает
 
Фартажопые валидольные калеки.....
ПыСы : Люксембург поднаторел.
Родригес лучший :)
 
наши какие-то перепуганные бегали 70 % времени
 
родригес возил беков как детей на тренировке
 
Цитата
Фартажопые валидольные калеки.....
ПыСы : Люксембург поднаторел.
Родригес лучший :)

Родрігес непогано забив!))
А взагалі- жость...
Думав що не доживу до того часу коли якась збірна команда з чисельністю жителів трохи більшою за Київську Троєщину ледь не виграла в України...
 
Цитата
родригес возил беков как детей на тренировке

Не ну он на гол наиграл))молодец, старался))
 
Цитата
подскажите, где посмотреть? а то торрент тв уже заблокирован, а телек выбросил давно
Я смотрю обычно через Сопкаст, ссылка на гооол.ру
Люксембург явно добавил. Везуха сегодня просто сказочная.
 
Цитата
А взагалі- жость...
Я уже думал, что игра слита.
Смотрел на канале Футбол1, в комментах написали, последние минуты матча, что-то типа "... Боженька помоги Украине...".
Бац! И Божьей милостью, ..... перемога.
 
Інтєрєсно дефкі пляшут
https://dynamo.kiev.ua/news/320231-portugalskie-smi-naturalizatsiya-zhuniora-moraesa-nezakonna-ukraine-grozyat-dva-tehnicheskih-porazheniya
 
Цитата
Інтєрєсно дефкі пляшут
https://dynamo.kiev.ua/news/320231-portugalskie-smi-naturalizatsiya-zhuniora-moraesa-nezakonna-ukraine-grozyat-dva-tehnicheskih-porazheniya

Вроді є поясненння від юристів. Згідно законів України постійним проживанням вважається перебування на території нашої країни  на пртоязі 183 -х  чи то 187 - и днів в році. В 2017 році   Мораес безперервно  проживав в Україні 200 днів. Так що згідно нашого законодавства все нормально. А ФІФА при визначенні громадянства оприається на внутрішні закони країни.
 
Цитата
А ФІФА при визначенні громадянства оприається на внутрішні закони країни.
У ФІФА є свої прописані правила, по яким гравець, має право на натурізацію і виступати за збірну країни. Там прописано, що він, повинен проживати в цій країні на протязі 5 років. У Мораеса, в загальній кількості, з вирахуванням періоду, коли він знаходився в аренді за кордоном, становить всього 4 роки і 8 місяців. Так що чекаємо "сюрпризів" (((
 
Люксембург тоже хочет сесть на этот поезд. http://www.footboom.com/foreign/euro-2020/1553623289-federaciya-futbola-ljuksemburga-prosit-uyefa-peresmotret-rezultat-matcha-s-ukrainoy-foto.html
 
Цитата
У ФІФА є свої прописані правила, по яким гравець, має право на натурізацію і виступати за збірну країни. Там прописано, що він, повинен проживати в цій країні на протязі 5 років. У Мораеса, в загальній кількості, з вирахуванням періоду, коли він знаходився в аренді за кордоном, становить всього 4 роки і 8 місяців. Так що чекаємо "сюрпризів" (((

Не буде. ФІФА користується правилами країни, яка дала громадянство. За правилами України він отримав громадянство законно.
ПС Хоча нафіга він у збірній, знають тільки Ахмет і Павелко :at:. Бо Шева не знає :ds:
 
Цитата
ПС Хоча нафіга він у збірній, знають тільки Ахмет і Павелко . Бо Шева не знає
А вот с этим полностью согласен. Не настолько уж сильно он был нужен сборной.
 
https://dynamo.kiev.ua/news/320344-ofitsialno-uefa-otkryil-delo-po-protestam-lyuksemburga-i-portugalii-na-uchastie-moraesa-v-matchah-sbornoj-ukrainyi
Португали і Люксембужці таки "подсуєтились" :at:
 
А я за то, что бы нас взъебали!!! И бо не*** давать паспорта всякому сброду. Мы же знаем для чего и в угоду кому это делается!
 
Сцирк і клоуни....:bj::bj::bj:
https://dynamo.kiev.ua/news/320349-smi-avtor-pobednogo-avtogola-v-matche-s-ukrainoj-zherson-rodriges-ne-imeet-prava-igrat-za-lyuksemburg
 
Цитата
А я за то, что бы нас взъебали!!! И бо не*** давать паспорта всякому сброду. Мы же знаем для чего и в угоду кому это делается!

с какого перепугу? мораес заявлен был когда в сборную ? почему фифа молчало сразу? почему после матча в португалии молчали? и чтобы он так сильно повлиял на игру не сказал бы... хрень какая-то...
 
Цитата
Сцирк і клоуни....:bj::bj::bj:
https://dynamo.kiev.ua/news/320349-smi-avtor-pobednogo-avtogola-v-matche-s-ukrainoj-zherson-rodriges-ne-imeet-prava-igrat-za-lyuksemburg

ждем паса от литвы))))
 
Цитата
с какого перепугу?

Натурализация - зло!
 
Цитата
ждем паса от литвы))))
Та нафіга воно потрібно. З Люксом зв'язуватись - себе не поважати
 
Хоть и москальский ресурс...
Мораес заявлен правильно. Украинцы сохранят свои очки
 
Цитата
Ги-ги-ги))) То шо Ви заете Андрюшу то дуже класно, він то Вас знає? Чи знає він такого видающогося фідериста - Валерика))))
p.s. Без обід, просто вирвалось;)
Мне фиолетово, на встречи одноклассников он не ходит и пока от этого никто не умер :dp:
 
Цитата
Вы когда узнали про Андрюшу, в каком году? А мне "повезло" знать с 1986 :al:
Так шо давайте не будем спорить, а то на соседнем форуме уже пробовали.
пс: да, на тот момент награду заслужил, но выдающимся футболистом его не считаю, имхо

Нет пророка(футболиста) в своем отечестве(классе). :ag:
 
Цитата
Мне фиолетово, на встречи одноклассников он не ходит и пока от этого никто не умер
Це вже його діло, не гарно, але звЕзду зловив  мабуть, шо йому зі звичайними смертними робить:)
А от футболіст він класний був, тут же діло якраз в його футбольних якостях. Я не памятаю гру ні Безсонова, ні Блохіна, ні Михайліченка, малий ще був, тому гадаю Шева у нас намбер Ван, в сучасній Україні, важко буде комусь його переплюнути найблизчим часом
 
Цитата
Мне фиолетово, на встречи одноклассников он не ходит и пока от этого никто не умер :dp:

Думаю что школу он посещал крайне редко, профи-спорт забирает всё время. По этому и встречи выпускников ему неинтересны, он ваши имена и имена учителей толком и не знал;)))
 
Цитата
Це вже його діло, не гарно, але звЕзду зловив  мабуть, шо йому зі звичайними смертними робить:)
А от футболіст він класний був, тут же діло якраз в його футбольних якостях. Я не памятаю гру ні Безсонова, ні Блохіна, ні Михайліченка, малий ще був, тому гадаю Шева у нас намбер Ван, в сучасній Україні, важко буде комусь його переплюнути найблизчим часом
Звезду словил уже после школы.
Ото ж, намбер ван разве что в современной, но то у каждого свое мнение.
Цитата
Думаю что школу он посещал крайне редко, профи-спорт забирает всё время. По этому и встречи выпускников ему неинтересны, он ваши имена и имена учителей толком и не знал;)))
Учеников с учителями знал, и все он посещал, особенно выпускные классы, когда стало понятно, что в физкультурный поступать придется и классуха за оценки договаривалась...
 
Цитата
Можно подумать он прям экстра класса был?!
в милане других не держали.кака пирло мальдини зеедорф.неста руй кошта. да кого не возьми звезда и он там не на лавке сидел, врядли берлускони стал бы ему кумом если бы не экстра класса.
 
Короче очередное пробитие дна.
Шева не Царь, потому что херовый одноклассник
 
Цитата


Учеников с учителями знал, и все он посещал, особенно выпускные классы, когда стало понятно, что в физкультурный поступать придется и классуха за оценки договаривалась...

Вот здесь не поверю! Сам учился в школе олимпийского резерва, в те же года, имею КМС. Проблем с аттестатом ни у кого не возникали, даже в советские время. Все ставили автоматом даже в высших учебных заведениях ! А в 91-92 годах все решалось ещё проще!;)))
 
Цитата
Короче очередное пробитие дна.
Шева не Царь, потому что херовый одноклассник
Я хотел высказаться насчёт Аякса, какие они молодцы! Молодёжь, где нет понтов и звёзд победили саму "синьору" в их логове:ay:
Но после того, что сказал Валера, да какая там Лига Чемпионов...

Это реально анекдот: "Шева не Царь, потому что херовый одноклассник":wink:
 
Цитата
Короче очередное пробитие дна.
Шева не Царь, потому что херовый одноклассник
Эсли ты эксперт по дну, я спорить не стану. Но делать такой вывод из моих слов :an:
Тебе прямая дорога на вата ТВ, там занимаются чем-то похожим.
 
Цитата
Вот здесь не поверю! Сам учился в школе олимпийского резерва, в те же года, имею КМС. Проблем с аттестатом ни у кого не возникали, даже в советские время. Все ставили автоматом даже в высших учебных заведениях ! А в 91-92 годах все решалось ещё проще!;)))
Вы путаете спортшколу со средней, где многим учителям было глубоко насрать, в какой секции занимается ученик.
Впрочем, возможно вы знаете лучше, что происходило в нашей школе и как играл в футбол Шевченко в средних и старших классах :bt:
 
Цитата

Но после того, что сказал Валера, да какая там Лига Чемпионов...

Это реально анекдот: "Шева не Царь, потому что херовый одноклассник":wink:
Я всего лишь сказал, что не считаю его игроком экстра, кстати тренером тоже.
 
Цитата
Вы путаете спортшколу со средней, где многим учителям было глубоко насрать, в какой секции занимается ученик.
Впрочем, возможно вы знаете лучше, что происходило в нашей школе и как играл в футбол Шевченко в средних и старших классах :bt:

Да я не про шеву, а за получение подобных бумажек и оценок.
P. S. Как играл он в школе я незнаю. Но то что из него сделал Лобановский это обсуждать глупо. Ни один советский игрок в евроклубах не играл так как шева! Вспомните Михайличенко или Беланова! А какие футболисты были в совке!!!;)
 
Цитата
Да я не про шеву, а за получение подобных бумажек и оценок.
P. S. Как играл он в школе я незнаю. Но то что из него сделал Лобановский это обсуждать глупо. Ни один советский игрок в евроклубах не играл так как шева! Вспомните Михайличенко или Беланова! А какие футболисты были в совке!!!;)

Думаю Виталик с Володей в школьном возрасте тоже не были великими боксерами.:cg:
 
Цитата
Да я не про шеву, а за получение подобных бумажек и оценок.
P. S. Как играл он в школе я незнаю. Но то что из него сделал Лобановский это обсуждать глупо. Ни один советский игрок в евроклубах не играл так как шева! Вспомните Михайличенко или Беланова! А какие футболисты были в совке!!!;)
Ещё раз - мяч он получил заслуженно.
Оценки за красивые глаза не все ставили, были принципиальные, особенно математика.
 
Цитата
Думаю Виталик с Володей в школьном возрасте тоже не были великими боксерами.:cg:

А что тут думать. Занимались рекетом, под кем ходили уточнять не буду;)))
 
Цитата
Да я не про шеву, а за получение подобных бумажек и оценок.
P. S. Как играл он в школе я незнаю. Но то что из него сделал Лобановский это обсуждать глупо. Ни один советский игрок в евроклубах не играл так как шева! Вспомните Михайличенко или Беланова! А какие футболисты были в совке!!!;)
ну шеве отчасти и повезло попасть в такой клуб. в челси его не приняли. а он еще мог многое
 
Цитата
Все ставили автоматом даже в высших учебных заведениях ! А в 91-92 годах все решалось ещё проще!;)))
Чёрта з два! За плечами Киевский инфиз в 80-х годах. Учился вместе почти со всеми футболистами "Динамо" того звёздного состава.(кроме Блохина). Да, много времени отсутствовали, но зачёты и экзамены, приходилось сдавать как и всем, и ни каких поблажек не было. НГекоторые даже по несколько раз сдавали, особенно трудно давался английский. Заваров с Яковенко, ещё те ученики были))) Михайличенка к примеру, после первого курса,од попёрли с института за не успеваемость, правда через год опять восстановили. Демьяненко, тот вообще чтобы не искушать судьбу, ходил на зачёты вместе с деканом факультета. Знаю случаи, когда со сборов из других городов перед Европой, или "Дружбой народов", вызывали доздать хвосты. Ходил даже такойлозунг - поступил в инфиз, забудь о спорте. Да многое чего ещё можно рассказать, но пока так.
 
Цитата
А что тут думать. Занимались рекетом, под кем ходили уточнять не буду;)))
А тут по моему из этого никакого секрета и нет. Вы Савлоху имели ввиду? Очень много моих друзей и знакомых, из борцов и боксёров, после окончания института когда в стране в 90-х творилось чёрт знает что, от безысходности подались к нему в группировку. Кого в живых уже нет после стрелок, кто получил увечья, кто отсидел, а некоторым удалось вовремя уехать за бугор на пмж. Но Клички в то время, по возрасту уж никак не могли в этом участвовать.
 
Цитата
Чёрта з два! За плечами Киевский инфиз в 80-х годах. Учился вместе почти со всеми футболистами "Динамо" того звёздного состава.(кроме Блохина). Да, много времени отсутствовали, но зачёты и экзамены, приходилось сдавать как и всем, и ни каких поблажек не было. НГекоторые даже по несколько раз сдавали, особенно трудно давался английский. Заваров с Яковенко, ещё те ученики были))) Михайличенка к примеру, после первого курса,од попёрли с института за не успеваемость, правда через год опять восстановили. Демьяненко, тот вообще чтобы не искушать судьбу, ходил на зачёты вместе с деканом факультета. Знаю случаи, когда со сборов из других городов перед Европой, или "Дружбой народов", вызывали доздать хвосты. Ходил даже такойлозунг - поступил в инфиз, забудь о спорте. Да многое чего ещё можно рассказать, но пока так.

Может Вы и правы, здесь спорить не буду
 
Цитата
Но Клички в то время, по возрасту уж никак не могли в этом участвовать.

А здесь с Вами не согласен, по тому что знаю лично!;)))
 
Цитата
А здесь с Вами не согласен, по тому что знаю лично!;)))
они под рыбкой ходили. он в них деньги вкладывал как в боксеров.
 
Цитата
они под рыбкой ходили. он в них деньги вкладывал как в боксеров.

Где-то так;)))
 
Цитата
они под рыбкой ходили. он в них деньги вкладывал как в боксеров.

Не надо было Виктору Ивановичу в Киев приезжать. Каштаны и без него отцвели бы.
 
you all never walk alone!
 
Це щось неймовірне!
Браво, Клопп!
Браво, Ліверпуль!!!
 
Жесть, вот это матч))) Как теперь уснуть?))
 
Просто нет слов! Куда тут нашим(((
 
Уххххххх!!! БРАВО!!!
 
Браво, Ливерпуль ! Так  барсу еще  никто  не  драл ... . )
 
Цитата
you all never walk alone!
До останнього вірив! :ab:
 
Последний гол - это просто позор какой то. :ak:
 
Цитата
Браво, Ливерпуль ! Так барсу еще никто не драл ... . )

Когда-то такое получилось у Киевского Динамо ... А Ливерпуль молодцы !
 
Да, матч конечно офигенный:ay:
 
Трохи в шоці. Аякс зарано заспокоїлись, Шпори "зубами вигризли". ЛЧ2018/2019 - сезон камбеків. :)
 
Ого!
Вот это ход событий!
Аякс вылетел.... на последней минуте...
Английский финал ЛЧ
Матч просто супер. Тоттенхем с железными яелами.
И опять второй тайм решающий.
 
Цитата
Ого!
Вот это ход событий!
Аякс вылетел.... на последней минуте...
Английский финал ЛЧ
Матч просто супер. Тоттенхем с железными яелами.
И опять второй тайм решающий.
,Блин ! А я после 2-0 переключился. пропустил самое интересное:dm:
 
Цитата
,Блин ! А я после 2-0 переключился. пропустил самое интересное:dm:

Зря! Финал обещает быть классным!!!
 
Что тут ещё сказать, Ливерпуль - Тоттенхэм и Арсенал - Челси:bk:
АПЛ - это:ay:
В этом году ЛЧ вообще космическая просто, я не припомню более классной чем эта. Одно удовольствие смотреть такой футбол!
 
Это  уже  второй чисто  английский  финал  в  кубке  Европейских  чемпионов !
В  2008 году , в  Москве  встретились  между  собой  Челси и  Манчестер      
Юнайтед, по  пенальти  победили " манкунианцы " в  дополнительное время .
Интересно , кто  победит сейчас  в  начале  лета : " Ливерпуль или  Тотенхейм ?
( Месси - мой  любимый игрок , уже  не  играет,  его  уже  вышибли ... . ) :ak:
 
Всех болельщиков Шахтера с золотым дублем!!!
 
Виталий, жду, как "космические аппараты бороздят", как член бпп презедент ФФУ г. Павелко,  "оформил чемпионство  Шахтера :tongue::tongue::tongue:

Пролей бальзам на душу.))) А то скучно без..:tongue:
 
Самый титулованный клуб Украины :)
 
Вітаю усіх вболівальників Шахтаря з золотим дублем!!! Молодці!!!
 
С детства мой клуб - "Динамо", но искренне рад за "Шахту".
 
Цитата
С детства мой клуб - "Динамо", но искренне рад за "Шахту".
Ха, повеселили)))
 
Цитата
Ха, повеселили)))
Три рази ха-ха-ха!!
 
Скрипник очолив Зорю https://football.ua/ukraine/392822-skripnik-glavnyjj-trener-zari.html
 
Шевчук на  українській  ......офігеть  ,майже  чисто,  молодець ,навіть  і  не  знаю , хто  ще  колись , на  рідній  ще  так  може.....
 
Нет слов просто....:dv:
Как единый механизм, где каждая деталька выполняла свою работу на 5+:ds:
Давно я не получал такой кайф от игры нашей сборной, причём с таким соперником. Не знаю, что Шевченко с ними делает, но игра и результат:ay:
Если хреновое настроение, не задался день.....включай этот матч в повторе и получай позитив и заряд на весь день!
Отдельно спасибо Львову:bi:
 
Блин! Такой игры сборной я не помню!!! Даже если б выиграли с минимальным счётом - все равно неизгладимый след остался б! А тут поймали свою игру! Это дорогого стоит! Спасибо им за эмоции! Уж как мы не скупимся на ругательства в их адрес в случае отвратительных игр, так  в этом случае не стоит удерживаться в эпитетах похвальных. Шева - ты красавчик!
 
Аргентина - Ямайка  5 - 0
Украина -  Сербия    5 - 0
А,  какой же  счет  будет  против  Люксембурга ? :al:

...  играем - то  мы  снова  во  Львове ? :do:
 
Такой и должна быть СБОРНАЯ - без натурализированого бразильского гавна! Всех с победой!!!
 
И как это у них получилось ?!!!;)
 
Могут же когда захотят!!!
 
Сплошний Кайф, а не футбол, Львів є Львів!
Мені вдвічі приємніше що розвозюкали об газон  "руську курву", там зараз гарно підгорає у деяких рашкінських журналюг та іншої наволочі))
 
Цитата
Такой и должна быть СБОРНАЯ - без натурализированого бразильского гавна! Всех с победой!!!
100%, дай Бог Шева буде награвати цей состав, без "смуглих"!
 
зачем политику сюда пихать?? есть другая ветка, можно там поизголяться
 
Я сегодня ещё пару раз пересматривал матч:dv:
Кстати, арбитр матч- это вылитый Михаил Шац:ap:

Приятно такое читать, особенно комменты:tongue:
https://www.obozrevatel.com/sport/football/ukraina-shikarna-v-rossii-priznali-prevoshodstvo-nashej-sbornoj.htm
 
Лучшая игра сборной которую я видел. Здорово! Всех настоящих болел с победой!
Футбол игра не предсказуемая, а некоторые "болельщики" тем паче. Тут от любви и восхищения, до ненависти и проклятья - одна игра... Шеве , удачи и терпения!
Что касается натурализации, я за,   за всё что делает сборную сильней. На дворе 21-й век.  С "совковостью" уже давно пора расстаться, ну если мы - це Эвропа...
 
Алё!!! Виталий и ко... Где комментарии?

Г. Суркис идет на выборы в списке , партия "Оппозиционная платформа-За жизнь"...  Съезд партии проходил на базе "Динамо" в Конча-Заспе. Юрий Бойко, Вадим Рабинович, Виктор Медведчук, Наталья Королевская, Сергей Левочкин, Нестор Шуфрич классная компания...
Вот что значит не прошли декоммунизацию.))) Днище...
 
Цитата
Алё!!! Виталий и ко... Где комментарии?

Г. Суркис идет на выборы в списке , партия "Оппозиционная платформа-За жизнь"... Съезд партии проходил на базе "Динамо" в Конча-Заспе. Юрий Бойко, Вадим Рабинович, Виктор Медведчук, Наталья Королевская, Сергей Левочкин, Нестор Шуфрич классная компания...
Вот что значит не прошли декоммунизацию.))) Днище...
А шо, и Ви туди хочете в тей список!?))) Я за Динамо вболівав й до Суркіса, у Вас свій є рижий ПРЕЗЕдент, не буду нагадувати як він Україні допоміг...
 
Цитата
А шо, и Ви туди хочете в тей список!?))) Я за Динамо вболівав й до Суркіса, у Вас свій є рижий ПРЕЗЕдент, не буду нагадувати як він Україні допоміг...


Ну с рыжим все понятно... Только, все эти годы я говорил что они одного поля ягоды.)))
Впрочем это не важно. Да и тема про футбол! Кому адресовался пост - тот поймет.))):cz:
 
Цитата
Кому адресовался пост - тот поймет.)))
Я зрозумів кому, в мене просто позиція співпадає з Віталієм і ко)
 
Після фейеричної перемоги над Сербією, після вчорашнього матчу з Люксембургом, виникає дуже багато запитань. Якби не подарунок арбітра на лінії, то зовсім булоб сумно.
 
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Наши в финале!!!!!!!!!!!!
 
Крутотень))))
 
А я останні 20 хвилин не витримав (після промаху Супряги) - пішов курити. І як ті тренери витримують. Але добре те, що добре закінчується! З перемогою!:dv:
 
однако ж и доигрались, черти!!!!
 
Глава профсоюза футболистов Олег Печерный в Фейсбуке сообщил, что футбольный журналист и комментатор Виктор Вацко больше не работает с телеканалами "Футбол 1/2".  
Мало платят, "Роттердам+" закончился! Наверное, пойдет в депутаты?" – написал Печерный.:ar:
https://www.ua-football.com/ukrainian/news/1560316437-viktor-vacko-prekratil-sotrudnichestvo-s-telekanalami-futbol-1-2-pechernyy.html
 
Молодёжная сборная Украины по футболу до 20 лет вышла в финал Чемпионата мира 2019 U-20, обыграв в полуфинале сборнуюИталии со счётом 1:0. В финале, который пройдёт в Лодзе 15 июня, они встретятся со сборной Южной Кореи.
 
Сборная Украины U-20 – чемпион мира 2019 года!
 
Цитата
Молодёжная сборная Украины по футболу до 20 лет вышла в финал Чемпионата мира 2019 U-20, обыграв в полуфинале сборную Италии со счётом 1:0. В финале, который пройдёт в Лодзе 15 июня, они встретятся со сборной Южной Кореи.

Молодёжная сборная Украины по футболу до 20 лет - Чемпион мира 2019 U-20!
:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
Со счётом 3:1 обыграв в финале сборную Южной Кореи

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!