Страницы: 1
Наши на пьедестале!
 
:mesto_1:Сегодня в Финляндии на чемпионате мира  среди спортсменов параолимпийцев наш форумчанин Серёга http://1534.rybalka.com/  в тяжелейшей борьбе завоевал 1 место (золото) в биатлоне.
Браво Серёга, знаю, каким для тебя был путь к этой победе!!!:mesto_1:  :mnogo_lodka:

http://www.championchip.fi/skriptit/tulokset/index.asp?id=515    - Men 10-12
 
Цитата
:mesto_1:Сегодня в Финляндии на чемпионате мира среди спортсменов параолимпийцев наш форумчанин Серёга http://1534.rybalka.com/ в тяжелейшей борьбе завоевал 1 место (золото) в биатлоне.
Браво Серёга, знаю, каким для тебя был путь к этой победе!!!:mesto_1: :mnogo_lodka:

http://www.championchip.fi/skriptit/tulokset/index.asp?id=515 - Men 10-12
Нет слов...
:eek:
:)
:cool:
МО-ЛО-ДЕЦ!!!! :o Так держать!
 
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

Так держать!:mesto_1:
 
С У П Е Р ! ! !
К а ч а й   е г о !
:mesto_1::)
 
Цитата
:mesto_1:Сегодня в Финляндии на чемпионате мира  среди спортсменов параолимпийцев наш форумчанин Серёга http://1534.rybalka.com/  в тяжелейшей борьбе завоевал 1 место (золото) в биатлоне.
Браво Серёга, знаю, каким для тебя был путь к этой победе!!!:mesto_1:  :mnogo_lodka:
...

Знай наших!!!
МОЛОДЦА!!!!
Так держать!!!
:mesto_1: :mesto_1: :mesto_1:
 
От души поздравляю с победой, новых достижений на всех фронтах.
 
самые искренние и теплые поздравления - урааааааааа!!!
 
Приятно, что такие люди с нами ! Поздравляю !
 
МОЛОДЕЦ
Предлагаю премировать клубной картой
 
От души поздравляю коллегу! Успехов в спорте и рыбалке! УРА! УРА! УРА!
 
Цитата
МОЛОДЕЦ
Предлагаю премировать клубной картой
Тоже хотел предложить такое поощрение :)
 
Во наши дают. Молодец!!! Так держать!!! И мои поздравления в общий котел!!!
 
Мои поздравления с очередной и не последней победой. Пусть победа тебе сопуствует всегда и везде. :)
 
ОТ ВСЕЙ ДУШИ - С ПОБЕДОЙ!!!:):):)
 
Привет с Финляндии,большое спасибо Всем за поддержку и поздравления,до встречи на соревнованиях.
 
Браво, Сергей!
С Победой!!!:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Ну , МОЛОДЧАГА !!! :mesto_2::p
 
:mesto_1: Сегодня пришло
 
Серёга! Мои поздравления!!!
 
Сегодня, 31.01.2009 на Чемпионате мира, Серёга завоевал серебро в биатлоне!:mesto_2:
Мамка родная, это ж пить, не перепить!  :mnogo_lodka:
 
Молодчина!!!
:mesto_3::mesto_3::mesto_3:
 
Талант! Наши!!!:D
 
Поздравляю с успехом! Благодаря таким людям наша страна хоть что-то значит на мировой арене!
 
Браво-браво-брависсимо!!!

Серега, я восхищен!
:ohota::mesto_2::mnogo_lodka:
 
Приятно удивлен,что рядом с нами такие люди!!Поздравляю!!
 
Не перевелись КАЗАКИ то!!!Сережа жму твою богатырскую руку!
 
Поздравляю Вас!:)) Новых побед и новых достижений Вам!:)) УРА! УРА! УРА!:)
 
:mesto_3:Молодец! Так держать!:mesto_3:
 
:mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1:
Цитата
:mesto_1:Сегодня в Финляндии на чемпионате мира среди спортсменов параолимпийцев наш форумчанин Серёга http://1534.rybalka.com/ в тяжелейшей борьбе завоевал 1 место (золото) в биатлоне.
Браво Серёга, знаю, каким для тебя был путь к этой победе!!!:mesto_1: :mnogo_lodka:

http://www.championchip.fi/skriptit/tulokset/index.asp?id=515 - Men 10-12

Не устаем поздравлять Чемпиона!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво Серега!!!!!!!
:mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Вот это да!!!!!!!!!!!!
Поздравляю.
 
Молодец Серега. Он не перестает нас удивлять. Качать его!!!
 
Молодец Сергей ура аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....
 
Так держать пускай знают наших
 
Мужики!:bt:
Чего это вы "распоздравлялись", год спустя! ( Смотрите даты!):cd:
Наш Серега Хижняк сейчас уже в Ванкувере, готовится к параолимпийским играм, которые скоро начнуться.
Ждем Серегу с медалями и держим за него кулаки!  :mesto_1::mesto_2::mesto_3:
 
Снимаю шляпу перед этим человеком:bt:. Ну что за борец:du:. Как я рад за него:bx:. Знаю что такое спорт не по наслышке:du:. А что касаеться параолимпийцев, то только их участие это уже победа. А тут такое:mesto_1:. МОЛОДЕЦ
 
Вадим, а если можешь, дай расписание выступлений ребят на параолимпиадё, поболеем вместе!!!
 
Вітаю всіх...! Українка Віта Семеренко стала бронзовою призеркою у спринті. Уррра...!!!
 
Додам те, що це наша перша нагорода з Олімпіади у Ванкувері 2006р....в Турині 2010р наша команда не брала медалей. І ось, бронза в біатлоні.
 
Цитата
Вітаю всіх...! Українка Віта Семеренко стала бронзовою призеркою у спринті. Уррра...!!!

Всех с медалью,смотрел ,болел,Ура!
 
Поздравления!
Ждем продолжения.
 
Думаю наши дамы в биатлоне дадут люлей всем!
ЗЫ- было дело присел на биатлон мужской, нравилось как Бйорндален ( как то так ) там чудеса творил. Не знаю правда, он ещё выступает или уже старый стал. Реально на первый взгляд лыжи себе та и лыжи - ан нет - настоящий триллер!
PPS-если кто подскажет, когда будет заруба по биатлону мужская( или где посмотреть график) - я бы с радостью глянул!
 
Да,зато нашлись те,кому не нравится наша форма...
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/16868218/?frommail=1
 
Цитата
Думаю наши дамы в биатлоне дадут люлей всем!
ЗЫ- было дело присел на биатлон мужской, нравилось как Бйорндален ( как то так ) там чудеса творил. Не знаю правда, он ещё выступает или уже старый стал. Реально на первый взгляд лыжи себе та и лыжи - ан нет - настоящий триллер!
PPS-если кто подскажет, когда будет заруба по биатлону мужская( или где посмотреть график) - я бы с радостью глянул!

Завтра в 17.00 Мужчины,гонка преследования.
 
Цитата
ЗЫ- было дело присел на биатлон мужской, нравилось как Бйорндален ( как то так ) там чудеса творил. Не знаю правда, он ещё выступает или уже старый стал.
http://www.sochi2014.com/novosti-ule-eynar-borndalen-snova-perviy
Ну,"старый" или нет,а медали собирает,при чём золотые и решительно идёт на рекорды....:bf:
 
От, не фарт. Валентина Семеренко стала 5 у гонці переслідування...! Хоча, на останньому колі була 2-ою і вела 14 с у 3-го місця. Ну не вистачило сил...!=((((( Дуже прикро.  Віта Семеренко 10-та.
 
Цитата
От, не фарт. Валентина Семеренко стала 5 у гонці переслідування...! Хоча, на останньому колі була 2-ою і вела 14 с у 3-го місця. Ну не вистачило сил...!=((((( Дуже прикро. Віта Семеренко 10-та.

А мне показалось что не угадали с лыжной смазкой, очень тяжело бежали...
 
Цитата
А мне показалось что не угадали с лыжной смазкой, очень тяжело бежали...
Дык, а у наших никогда ход не был сильным местом. Тем более Вита застрерилась. А Валя, после последней стойки, выйдя второй, хотя заходила на нее где-то в районе 10-го места, была уже "дохлая" физически. Вопрос к тренерам ЧМТК (с), а не к "техникам".
 
Ан нет, ошибся. Глянул подробную статистику: у Вали - третий чистый ход из всех... Выцеливала долго?
 
Наших там звісно немає, ну всежтаки. Тільки що додивився матч групового раунду між збірними Швеції і Чехії. Шведи виграли 4-2. У 1 і   половині 2-го періода просто винесли чехів вперед ногами з рахунком 4-0, ну потім, чешська збірна на чолі з Яроміром Ягром вирівняли гру і навіть були кращими, ну через всежтаки вже не молоду команду не змогли нав*язати гру в кінці поєдинку. Відзначу 21-ше очко Ягра на олімпіадах, який закинув шайбу.
П.С. чекаємо відповіді від іншого геніального хокеїста Теему Селяне, який вже 5-ий раз на олімпіадах і тримає рекорд набраних очків на них, а саме 37.
 
Цитата
Выцеливала долго
Да, дивився гонку, то реально Валя дуже довго стриляла...майже в 2 рази довше ніж конкурентки.
 
Цитата
Да, дивився гонку, то реально Валя дуже довго стриляла...майже в 2 рази довше ніж конкурентки.

Парадокс виходить.

У Валі третій хід, серед усіх. З останньої стійки Валя виходить другою, не дивлячись на довге вицілювання, але з третім ходом (SIC!) приходить п'ятою :be:

Один варіант: не розрахувала сил, і перші кола біжала як навіжена, а на останнє її банально не вистачило
 
Кто не смотрит биатлон (женскую эстафету), обязательно включите первый канал. Валидол не забудьте. Украина, после трех этапов "везет" россиянкам 28 секунд. Было 45, но Валя Симеренко на последней стрельбе воспользовалась всеми доппатронами.
 
Урраааааааааааааааа!

Девчонки просто Умнички!
Есть золото!!!
 
Урррра! Щиро вітаю наших біатлоністок і весь український народ з такою серйозною нагородою! Слава Україні!
 
Рад за девчёнок!
МОЛОДЦЫ!!!
 
Цитата
Урраааааааааааааааа!

Девчонки просто Умнички!
Есть золото!!!

Да, молодчинки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В такой многообещающий и позитивный (имею ввиду Законы про отставку захарченка, освобождения Тимошенко и пр.) день для Украины еще и Золото принесли.
Респект и уважуха :bf::bf::bf:
 
Цитата
Девчонки просто Умнички!

Обидно что не всю гонку видел,только последий этап(ехал с работы),спасибо девченкам!!!Круто ,сильно,уверенно!!!
Все с золотой медалью!!!
 
Цитата
Обидно что не всю гонку видел,только последий этап(ехал с работы),спасибо девченкам!!!Круто ,сильно,уверенно!!!
Все с золотой медалью!!!

очень рад за девчонок,умницы,спасибо вам:cw:
 
КРАСАВЫ........
 
Верил в девочек, рад что надежды оправдались - ведь в этом сезоне они действительно были лучшие!
 
Поддержу вышесказанное-МОЛОДЦЫ!
Добавлю токо одно-в отличие от властных мужей,эти девченки просто делают свою работу,на благо страны...
 
Цитата
Обидно что не всю гонку видел,только последий этап(ехал с работы)
А я только первые 3. Ехал на работу((( Девчонки молодцы!!!
 
Всех с первым, олимпийским золотом!
Кстати, сивмволично, что завоевал его дончанин!
http://www.ukr.net/#homeDetails/main/48127826/
 
Цитата
Всех с первым, олимпийским золотом!
http://www.ukr.net/#homeDetails/main/48127826/

Поздравляю всех с золотом!!!! Наконец то!!!! Ну очень слабо на этой олимпиаде...

[quote="Рыбачок;693155"]Кстати, сивмволично, что завоевал его дончанин![/quote

Юра ты таки сепаратист.)))):tongue:
 
Цитата
Поздравляю всех с золотом!!!! Наконец то!!!! Ну очень слабо на этой олимпиаде...

Цитата
Кстати, сивмволично, что завоевал его дончанин!

Юра ты таки сепаратист.)))):tongue:

Леонтий, Донецк —это Украина!:tongue::dk:
 
Цитата
Леонтий, Донецк —это Украина!

Однозначно!!!
 
Цитата
Однозначно!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
http://korrespondent.net/sport/3532927-verniaev-ponymaesh-chto-ukrayne-ne-nuzhny-medaly-podderzhky-nykakoi Интервью чемпиона. Сплошное нытье. Но выступает то под флагом Украины... Типичный случай.
 
НЕ факт что он говорил именно эти слова ибо всем известно чей korrespondent, но братаниями с русней конечно все же зашкварился :an:
 
Уроженец Донбасса - главный тренер Динамо - тоже типичный случай. :tongue:
Что же касается, зашкварился, то  посмотрите пожалуйста соревнования по гимнастике, у них принято после выступления пожимать всем руки, абсолютно всем. Есть спортивные неписанные правила. Это как в футболе перед игрой. Большой Спорт давно бизнес, и без вложений результата не будет. Патриотизм это вовсе не дебилизм. Не знаю кто как , а этот парень отныне вписан золотыми буквами в историю Украины и не только.
пы.сы.  первое золото Украины и наверно последнее на этой олимпиаде, нужно радоваться, гордится... Но, "баба яга против". Истинное лицо не скроешь, натура она такая, она прет..:tongue:
 
На олимпийских играх выступает масса спортсменов из куда менее экономически развитых стран, чем Украина - например Буркина Фасо, Нигерия, Верхняя вольта, Гондурас, Сент Винсент и Гринадины, КНДР, Папуа Новая Гвинея и другие. И спортсмены всех этих стран, у многих из которых едва хватило денег добраться до олипиады, считают за честь выступать под флагом своей страны... Они прекрасно понимают, что выступая за честь флага своей Родины, они в первую очередь поднимают престиж своей Родины. А зарабатывают спортсмены в других местах , все они так или иначе профессионалы, выступающие за не бедные клубы, и вот здесь не важно, в своей стране или за рубежом.
Но быдлу  мораль не писана. Оно  все смотрит исключительно через призму бабла и выражение одного горе - футболиста "семью кормить надо" как нельзя подходит и к этому данецкому заробитчанину. Украина ему видете ли не нравится... 25000 гривень для него не деньги... Так чего спрашивается ты полез выступать за Украину на олимпиаде?  А вот потому, что без участия в сборонй страны, ты будешь никто. И не заработаешь вообще нигде ни шиша. Он просто использовал Украину. Медалька кстати хоть и золотая, но случайная. Повезло, что китаец сорвался. Однако медаль честная, заработанная Украиной, гражданин которой к сожалению оказался неблагодарным быдлом.  Такие и сдавали в 2014 году страну, за русский пятак. Позорище. Натура так и прет, тут ничего не скажешь.
*При януковиче больше платили. Теперь последствия тех платежей мы еще долго на себе чувствовать
 
Господи, какой винегрет, из вроде бы патриотизма и обычной, мягко говоря, глупости.
И даже с годами мудрость приходит далеко не ко всем...:at:
 
Украинский призер Олимпиады Верняев отказался общаться с российскими СМИ. ...

http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1150.rAbqquzU3VMjntz5sL_UYJUzLVA5x63wldAZXJNQyLDDP6x2m3DXypuTOAbj­7KwSBpAPaBcPDZZ5gQDoglW4i8r_AZJXPM5SU3GsJTZhQDBb-_87G_-nzoLYGkqtrP29ucqFdjfroKMrDrYthyZjaw.89495cb35397c66d3ba767de304f7bbd685d0d81&uuid=&state=PEtFfuT­eVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTlhSDEzIy2U1LCcDQlKH1X7bl­F4d8dl7aEp1rrMxBAsq_b-4T7ZTji6tDfXGS-15eRDIqfkp6J8A&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxc2liaXRYbU4t­SVZWQWlBWTdXZGN2Vy1CV0pRRFNFY0Z3MXR2WlhGTUpRbWZhZDhUR2laZENS­ZHAxYjQwSGNWa2NYb2RnQVZuU240YWJvR0poX2o5bkpVdHM3UVEyenRITi13­QVhrMVNYdWtzdE1BRjZ4bUNtZklBLUJTMl9oX2N5NlM5Y3psRnNtSHdGWHRq­ZGpvRUpJZ3BwVnNxemE4VmJYRUM4WUQ4SlJUNnhBSVpfWE1ic2s4VEFXRm1x­NlFUUQ&b64e=2&sign=8afa92f58ce04b386e5a9d6ecb68950b&keyno=0&­cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszkzoprmJCuTasAe9KjGmVyBt-ECFb8grmhNSEXVGDmk6n1l2_54cFGidBHmA2xSSh4a_RbJ8gkRDSVV3dwVvl­DPe_usHPxU62dG8HdS3Wb7MVICoQlSftXIkR_aVxQ6c5FvmCbq42PjhuELLE­Hb-Z42fb48ZKFHwH8OuXmxoa1zsjqlv7elt7MFC2f7nscEgGXTepfR1xFwWRpLj­QmdgH9Ws&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZSKx6sHOF1RV-0bfKoY95NPPpslrVIe8E7QRhy4X8uH92UMzfbTTX3gVCgOP8fiA3lhlQzkKI­zkaHd45CF1wcfjv3iHx6X5--PTwseWKN36dsfv0dP5P1Q58EaJAqxt-cp3FEyjmFEPB7XjqGHUDNUbK0zJv5PRj6jojlaJUsBt0Bx3N-QyBilNpDHQPHC2wE9gPf0ep-LArsASkasB_BbjhUEQdMKH8QZiIkVrno1sA0ELVmkJXKm-eFBP7dK-Ku4Yfjuhoaaij4IaNXd14TLIH0o4PVZ5hrb7M626x0BFDejh4TEh7POUc0qE­PAsQ7l-rBvBVM9fmL6gZKdInfqeZUpP-oK7mSJTs7L9PLkb3mnsEoEaz0Xyng-YEzIbz18w&l10n=ru&cts=1471451937630&mc=4.10625611459798
ну как то так, к выше написанному "опусу", дальше как говорится без слов.
 
Цитата
http://korrespondent.net/sport/3532927-verniaev-ponymaesh-chto-ukrayne-ne-nuzhny-medaly-podderzhky-nykakoi Интервью чемпиона. Сплошное нытье. Но выступает то под флагом Украины... Типичный случай.

Анатолійовичу,на дату гляньте- Sport bigmir, 27 июня 2015, 18:05 ...
 
Цитата
Анатолійовичу,на дату гляньте- Sport bigmir, 27 июня 2015, 18:05 ...
Если это фейк, то буду очень рад, если ошибся. Порядочные люди есть везде. Пример тому - тренер Динамо Киев. Но в большинстве случаев, если данецкий  - так это либо сепар (замаскированый сепар), либо нытик, либо "кормилец семьи", либо трус, скрывающийся от армии.

Однако это не фейк к сожалению. Хотя, справедливости ради интервью было дано год назад. На играх в Азербайджане. Но от этого особенно суть не меняется.
 
Цитата
Украинский призер Олимпиады Верняев отказался общаться с российскими СМИ. ...

http://yandex.ua/clck/jsredir?from=y...10625611459798
ну как то так, к выше написанному "опусу", дальше как говорится без слов.
А вот это как раз фейк! http://www.yandex.ru/redir_warning?path=jsredir/state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CG­STlhSDEzIy2U1LCcDQlKH1X7blF4d8dl7aEp1rrMxBAsq_b-4T7ZTji6tDfXGS-15eRDIqfkp6J8A&text=&etext=1150.rAbqquzU3VMjntz5sL_UYJUzLVA5x63wldAZXJNQyLDDP6x2m3DXypuTOAbj­7KwSBpAPaBcPDZZ5gQDoglW4i8r_AZJXPM5SU3GsJTZhQDBb-_87G_-nzoLYGkqtrP29ucqFdjfroKMrDrYthyZjaw.89495cb35397c66d3ba767de304f7bbd685d0d81&from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&data=UlNrNmk5WktYejZHTm5EYzFBUHV2­c0xlajB4VlduQXNsVVZmVDFjVFFNRHo1bm55b202MjlxOEpWYndialMyZm1T­Q215ek03c0xMa1R3Mno2TFk4cy15VUlISm1id2lyeEFVZEM1T2U5N2ZldHRQ­c3g0U2JLeGdpdHlpT3hoQUF3S3d6MFE2T24wX1VHU3UteUE4bGZQazZUdjBG­enBwTzd2U2doOGgwbVZnWlZyNkpJOTY2THo4QnRJQmxmSE9RbVBBb2Vkb3Ry­Zkks&sign=c8d77901221326af997179586356baea&keyno=0&l10n=ru&b­64e=2&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZSKx6sHOF1RV-0bfKoY95NPPpslrVIe8E7QRhy4X8uH92UMzfbTTX3gVCgOP8fiA3lhlQzkKI­zkaHd45CF1wcfjv3iHx6X5--PTwseWKN36dsfv0dP5P1Q58EaJAqxt-cp3FEyjmFEPB7XjqGHUDNUbK0zJv5PRj6jojlaJUsBt0Bx3N-QyBilNpDHQPHC2wE9gPf0ep-LArsASkasB_BbjhUEQdMKH8QZiIkVrno1sA0ELVmkJXKm-eFBP7dK-Ku4Yfjuhoaaij4IaNXd14TLIH0o4PVZ5hrb7M626x0BFDejh4TEh7POUc0qE­PAsQ7l-rBvBVM9fmL6gZKdInfqeZUpP-oK7mSJTs7L9PLkb3mnsEoEaz0Xyng-YEzIbz18wВпрочем, не удивительно, что сепаратист распространяет вражескую информацию.
 
Цитата
Господи, какой винегрет, из вроде бы патриотизма и обычной, мягко говоря, глупости.
И даже с годами мудрость приходит далеко не ко всем...:at:

Во-во...это ещё мягко говоря...
 
Что то слабовато одни повторы, а "закрома" то закончились...:tongue:
А по теме,  полное непонимание , переходящее от безысходности на хамство.

Хамство — это имитация силы слабым человеком.
Эрик Хоффер
 
Розкажіть олімпійцям, що для нас той клятий триколор значить!, - ветеран АТО про "братання" українських та http://uainfo.org/blognews/1470989832-rozkazhit-olimpiytsyam-shcho-dlya-nas-toy-klyatiy-trikolor-znachit-.html
 
Есть еще медаль! Харьковский легкоатлет Богдан Бондаренко завоевал бронзовую медаль по прыжкам в высоту на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

                                                                                      пы.сы. надеюсь эта медаль и спортсмен устраивает "диванного героя".:wink:
 
Очень рад, успеху Богдана Бондаренко и его завоеванной награде для сбоной Украины!  Отрадно отметить, что успех Украины даже признают замаскированные трусы - сепары!
 
Чебан — олимпийский чемпион!

Есть второе олимпийское золото!

Украинец Юрий Чебан стал олимпийским чемпионом в гребле на байдарках на дистанции 200 м.
 
Цитата
Есть второе олимпийское золото!

Прекрасная новость! Большая победа, причем теперь двукратный олимпийский чемпион 12 и 16 года.

пы.сы. а "закрома" действительно пусты, и по ходу возраст тут не причем.
 
Цитата
Отрадно отметить, что успех Украины даже признают замаскированные трусы - сепары!

"Дядя Коля, ты дурак?" (с).
 
Цитата
"Дядя Коля, ты дурак?" (с).

На счёт дураков, крысы шумящие из под тишка, да даже если нет побед, самая лучшая победа оторваться от такой перспективной и дебильной раши, у нас есть время и как вы говорите москва(с маленькой буквы специально), потеряла контроль и теперь сходит с ума, что только не придумывает, что б опозорить свою сестру УКРАИНУ, я горжусь своей Родиной, пусть одна, две победы, но они наши, и чего ж вы все лезете к нам, или думаете мы без вас не разберёмся, да ложили мы на вас  и ваше мнение.
 
 
За первый день олимпиады, наши паралимпийцы завоевали 9 медалей!
Золото, серебро и 7 бронзовых медалей!
 
*********www.youtube.com/watch?v=stVrcpRO6JQ

Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» Кубок Краснодарского края.
 
Всіх  вітаю  з  срібною  медаллю  в  жіночій  естафеті  на  чемпіонаті  світу  !!!!!  Незнаю  як  хто , а  я , біатлон  стараюсь  не  пропускати.......
 


Паралимпийская сборная Украины по футболу победила команду Ирана со счетом 1: 0, завоевав титул чемпиона мира.

Ранее в полуфинале чемпионата мира по паралимпийскому футболу, который проходит в Аргентине, украинская сборная победила команду из России со счетом 6: 4.
 
Украинская дзюдоистка Дарья Билодид стала самой молодой чемпионкой мира в истории дзюдо.

На момент выигрыша золотой награды спортсменке еще не исполнилось 18 лет - ей полных 17 лет и 11 месяцев.

На мировое первенство в Баку Дарья Билодид ехала в качестве одной из главных претенденток на победу - украинка занимала третье место в мировом рейтинге и в 2018 году она провела шесть соревнований, где не проиграла ни одной схватки.

В Баку украинка провела пять схваток - три из них завершила досрочно.

Любопытно, что Дарья Билодид соревнуется в легкой весовой категории (до 48кг), но при этом ее рост - 171 сантиметр. Спортсменка на 20 сантиметров выше большинства своих соперниц, а соответственно она имеет больший размах рук и ног. Вместе с тем, Дарья хорошо держится на ногах, выдерживает скорость меньших соперниц и умело действует в защите.

В полуфинальном поединке Чемпионата мира в весовой категории до 48 кг в Баку украинка победила олимпийскую чемпионку Паулу Парето из Аргентины, а в финале одолела чемпиона мира Фуну Тонаки из Японии.

https://www.youtube.com/watch?v=GIEKyeaA8w4
 
Девчонка молодец. Не удивлюсь если ее в том же Баку и купят как многих других...
 
Цитата
Украинская дзюдоистка Дарья Билодид стала самой молодой чемпионкой мира в истории дзюдо.

На момент выигрыша золотой награды спортсменке еще не исполнилось 18 лет - ей полных 17 лет и 11 месяцев.


Молодчуня!!!
 
Цитата
Девчонка молодец. Не удивлюсь если ее в том же Баку и купят как многих других...

Про «многих других» можна детальніше?
 
Цитата
Про «многих других» можна детальніше?
Без фамилий...
У них проблемы с женским составом в борьбе и т.п.
Выкупают славян на всех соревнованиях. Условия предлагают фантастические...
 
В ізраїльському Холоні завершився щорічний традиційний етап гран-прі з художньої гімнастики, який проходив з 28 по 29 травня.

Участь в етапі Гран-Прі прийняли - Влада Никольченко, Вікторія Онопрієнко і Єва Мелещук, а також збірна команда в групових вправах у складі Анастасії Возняк, Валерії Юзьвяк, Діани Міжеріцкой, Аліни Бихно, Тетяни Довженко і Марії Височанської.

У групових вправах спортсменки завоювали три золота з трьох можливих (багатоборство, фінал з 5 м'ячами, фінал з обручами / булавами), обійшовши команди Росії, Білорусі та Ізраїлю. Крім того, українки показали рекордну складність з показником 18,300 (фінал з обручами і булавами).


https://www.youtube.com/watch?v=0XCobimEf_c
 
Цитата
В ізраїльському Холоні завершився щорічний традиційний етап гран-прі з художньої гімнастики, який проходив з 28 по 29 травня.

Участь в етапі Гран-Прі прийняли - Влада Никольченко, Вікторія Онопрієнко і Єва Мелещук, а також збірна команда в групових вправах у складі Анастасії Возняк, Валерії Юзьвяк, Діани Міжеріцкой, Аліни Бихно, Тетяни Довженко і Марії Височанської.

У групових вправах спортсменки завоювали три золота з трьох можливих (багатоборство, фінал з 5 м'ячами, фінал з обручами / булавами), обійшовши команди Росії, Білорусі та Ізраїлю. Крім того, українки показали рекордну складність з показником 18,300 (фінал з обручами і булавами).


https://www.youtube.com/watch?v=0XCobimEf_c

СЛАВА УКРАІНІ!!!
 
Известная украинская дзюдоистка Дарья Белодед выиграла чемпионат мира в Токио.:mesto_1:

Украинка выступала в весовой категории до 48 кг и сумела одолеть всех своих соперниц. В четвертьфинале Дарья иппоном прошла испанку Лауру Абелинду Мартинес. В полуфинале ей удалось одолеть представительницу Монголии Уранцецег Мунхбат, после чего в финале 18-летнюю дзюдоистку ждала встреча с японской спортсменкой - 24-летней Тонаки Фуной, которая выигрывала ЧМ в 2017 году.

В итоге Белодед сумела победить в финале. На старте противостояния она совершила бросок ваза-ари, чего было достаточно для победы. Итак, Дарья сумела защитить титул, который она завоевала на прошлом чемпионате мира в Баку. Украинка стала самой молодой двукратной чемпионкой мира по дзюдо в истории.
https://www.youtube.com/watch?v=J_DbcxOK13U
 
Цитата
Известная украинская дзюдоистка Дарья Белодед выиграла чемпионат мира в Токио.:mesto_1:

Украинка выступала в весовой категории до 48 кг и сумела одолеть всех своих соперниц. В четвертьфинале Дарья иппоном прошла испанку Лауру Абелинду Мартинес. В полуфинале ей удалось одолеть представительницу Монголии Уранцецег Мунхбат, после чего в финале 18-летнюю дзюдоистку ждала встреча с японской спортсменкой - 24-летней Тонаки Фуной, которая выигрывала ЧМ в 2017 году.

В итоге Белодед сумела победить в финале. На старте противостояния она совершила бросок ваза-ари, чего было достаточно для победы. Итак, Дарья сумела защитить титул, который она завоевала на прошлом чемпионате мира в Баку. Украинка стала самой молодой двукратной чемпионкой мира по дзюдо в истории.
https://www.youtube.com/watch?v=J_DbcxOK13U
Ще раз-СЛАВА!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!