Страницы: 1 2 3 4 След.
Кличко и другие
 
Что сказать? На этот раз Вова не подвел!
 
Поговорим в этой теме о благородном мордобое - БОКСе.
Сегодня есть повод заснуть попозже: Кличко-старший будет выступать в роли тестомеса с очередным неудачником-америкосом...  Видимо все идет к тому,что готовят СУПЕРБОЙ ,в котором Клички соберут все "ремешки" престижных боксерских ассоциаций...
 А какие еще мнения?
 
Цитата
Поговорим в этой теме о благородном мордобое - БОКСе.
Сегодня есть повод заснуть попозже: Кличко-старший будет выступать в роли тестомеса с очередным неудачником-америкосом...  Видимо все идет к тому,что готовят СУПЕРБОЙ ,в котором Клички соберут все "ремешки" престижных боксерских ассоциаций...
 А какие еще мнения?
ну,америкос-неудачник 12 раундов продержался...на что он рассчитывал,я так и не понял...а чего он после боя петушиться начал:confused: ...в общем,поздравляю всех с очередной победой Виталия Кличко...ну и его тоже:ag: ...ждём март и бой Володи...
 
Цитата
ну,америкос-неудачник 12 раундов продержался...на что он рассчитывал,я так и не понял...а чего он после боя петушиться начал:confused: ...в общем,поздравляю всех с очередной победой Виталия Кличко...ну и его тоже:ag: ...ждём март и бой Володи...

С таким ведением боя можно было и не приезжать,только опозорил американский бокс.
Присоединяюсь к поздравлением с победой Виталия :cg: :bi:
 
Победа это конечно хорошо... Володя доминировал 95% боя.

Смущает другое - реально сильных ударов от Кличко, которые бы "достали",  я не видел.. по крайней мере в "прежних" количествах.. Джонсон ни разу не поплыл. Защита его тоже на высоте.

Ведущий сказал - 2-й боксёр прошедший все 12 раундов с Кличко.. Думаю Джонсон себя ещё сможет показать. Или это просто Кличко уже 38 лет...

п.с. во время боя больше всего жалел об одном- на прошлых мэрских выборах надо было голосовать за него...
 
Цитата
ну,америкос-неудачник 12 раундов продержался...на что он рассчитывал,я так и не понял...а чего он после боя петушиться начал:confused: ...в общем,поздравляю всех с очередной победой Виталия Кличко...ну и его тоже:ag: ...ждём март и бой Володи...

 Разве это бой !?  Они могли еще раундов 12 потолкаться... Один носится как с кувалдой ,прибить хочет,а второй просто и откровенно уходит, уходит,уходит...
 Ну не увидел БОЯ. Спарринг был, эмоций - больше чем достаточно у обоих.,а боя не было...
 
Цитата
Победа это конечно хорошо... Володя доминировал 95% боя.

Смущает другое - реально сильных ударов от Кличко, которые бы "достали",  я не видел.. по крайней мере в "прежних" количествах.. Джонсон ни разу не поплыл. Защита его тоже на высоте.

Ведущий сказал - 2-й боксёр прошедший все 12 раундов с Кличко.. Думаю Джонсон себя ещё сможет показать. Или это просто Кличко уже 38 лет...

п.с. во время боя больше всего жалел об одном- на прошлых мэрских выборах надо было голосовать за него...


120 : 106 - это счет ЧЕМПИОНСКОГО БОЯ!  Защита - защитой,но если претендент ничего не хочет,не может и не делает кроме как УХОДИТ от боя о какой классности может вестись речь?  Представьте футбольный матч ,в котором одна из команд,за исключением пары игроков,ВСЯ выстроилась по линии ворот...
 
Цитата
120 : 106 - это счет ЧЕМПИОНСКОГО БОЯ!  Защита - защитой,но если претендент ничего не хочет,не может и не делает кроме как УХОДИТ от боя о какой классности может вестись речь?  Представьте футбольный матч ,в котором одна из команд,за исключением пары игроков,ВСЯ выстроилась по линии ворот...
Такой матч мы видели недавно, ДК - Барселона, и в нем чемпион бал на высоте. То что этот Джонс балерина это факт. Однако у Кличко не хватило сил (или ума) сделать то что сделала Барса с ДК. Фактически он ничего не смог сделать с этим джонсом.
 
Цитата
Такой матч мы видели недавно, ДК - Барселона, и в нем чемпион бал на высоте. То что этот Джонс балерина это факт. Однако у Кличко не хватило сил (или ума) сделать то что сделала Барса с ДК. Фактически он ничего не смог сделать с этим джонсом.

РЕЗУЛЬТАТ !  Думаю,что с таким противником, зрелищность показать не смогбы НИКТО !
 
Мужики!:bt:
Не забывайте, что это была свободная защита титула Виталием т.е соперника выбирал он сам. В этом варианте расчитывают по легкому "срубить деньжат" или выполнить контрактные обязательства перед ТВ об оговоренном к-ве матчей для показа ( от братьев Кличко!) Поэтому и бой получился не зрелищным и в одни ворота. Кличко -:am:,   Джонсон -:cg:
Пройден очередной "кандидат, а наша гордость в том, что Виталия на жо...у никто еще не сажал, а его поражения вы помните - травма и рассечение.
Виталий по прежнему - The Best!:bf:
 
А мне кажется, что каждый вышел отработать бой и получить свои бабки. Каждый из них понимал, чего стоит в ринге - один не лез на рожон, что бы не нарваться, а второй боялся выдохнуться и получить в последних раундах. Всё закономерно, а вы чего ожидали, сенсации?
 
Цитата
А мне кажется, что каждый вышел отработать бой и получить свои бабки. Каждый из них понимал, чего стоит в ринге - один не лез на рожон, что бы не нарваться, а второй боялся выдохнуться и получить в последних раундах. Всё закономерно, а вы чего ожидали, сенсации?

Еще до боя, все было названо своими именами.  Но Вы правы... ждали сенсации. Полезет наш Геракл нарожен и опустит на попу зарвавшегося хама... Ан нет. НЕ СМОГ.  
Теперь Виталию "сватают" Хэя ,отобравшего титул у Валуева. Вот так мельчает СУПЕРТЯЖЕЛЫЙ вес.
 
Ждалось и хотелось зрелища..вот оно прошло и такое ощущение что нас всех просто надули.Хорошо по телику бесплатно, а если бы это в том ЗАЛЕ. Думаю пора возвращатся в киевраду, работать и писать боксерские мемуары пока не нашелся тот, кто позорно накостыляет. Хороших ударов было очень мало.Это не тот Виталий 10 лет назад.
 
Вы правы, при таком пассивном бое, Виталий должен был решать итог ещё в средине встречи, а он мусолил все 12 раундов - не тот возраст.
 
А я думаю Виталик молодец!Соперник ведь очень не простой и неудобный,я после первых 4 раундов просто ржал!А Кличку тоже на рожон особенно надо было лезть он шел по очкам!А черного хоть и лупили но защищался он достойно и выпады левой были опасные!
 
Цитата
Вы правы, при таком пассивном бое, Виталий должен был решать итог ещё в средине встречи, а он мусолил все 12 раундов - не тот возраст.

Мусолил.......в ринг уважаемый! Все на западе ждали шоу, они его получили. А мы просто уже привыкли что Кличко садит всех на жо....у.
 
статистика сказала-Кличко нанёс 298 ударов, пиндос-67. Но что-то Виталий выглядел после боя не очень...а негра...во ж у них здоровье генетическое!!!!!
 
Цитата
статистика сказала-Кличко нанёс 298 ударов, пиндос-67. Но что-то Виталий выглядел после боя не очень...а негра...во ж у них здоровье генетическое!!!!!
Да и цвет лица таков (никакого расизма), что не очень-то и видно :bx:
А то, что 12 раундов отбоксировал - так Виталику респект.
 
По-моему, лучший бой Виталика - тактически и стратегически!
А "слонов" сажать на ж...у не обязательно - он и так показал, что в бокс для него - держать оплеухи и бабло собирать:bg:
 
Цитата
статистика сказала-Кличко нанёс 298 ударов, пиндос-67. Но что-то Виталий выглядел после боя не очень...а негра...во ж у них здоровье генетическое!!!!!
298 ударов Кличко попали в цель ,а всего Виталик произвёл больше 1000 ударов...
 
Цитата
298 ударов Кличко попали в цель ,а всего Виталик произвёл больше 1000 ударов...

а, поиграемся в "литературу"-велик и могуч русский язык-"нанёс" и "попал" всё-же ближе по смыслу чем "произвёл"! а вообще, слава богу, что у нас советское образование- стока славей харошых знаим!!!
 
Информация о бое Пакьяо-Мейвезер запланирован на 13 марта 2010 года.
Филиппинец отказался от допингконтроля за 30 дней до поединка.Обьясняя тем,что суеверен и будет проходить тест непосредственно перед боем... А на кону защита чемпионского титула ! И не с кем нибудь,а лучшим боксером в весе до 66.7кг...
 
Вот и вырисовывается перспектива боя КЛИЧКО Виталий и чемпиона WBA Дэвида Хэя (23-1-0, 21 КО). Правда вначале должны состояться поединки по защите титулов ,в котором Кличко может встретится с Валуевым ,а Хэй с обязательным претендентом Джоном Руисом...Оба поединка планируются в апреле-мае ,а в конце 2010года - БОЙ за обьединение пояса WBA и WBC !
  Причем ,на полном серьезе ведется подготовка именно боя Хэй-Кличко! Так думаю ,что Валуева и Руиса СЛИ-ВА-ЮТ...
 
Цитата
Вот и вырисовывается перспектива боя КЛИЧКО Виталий и чемпиона WBA Дэвида Хэя (23-1-0, 21 КО). Правда вначале должны состояться поединки по защите титулов ,в котором Кличко может встретится с Валуевым ,а Хэй с обязательным претендентом Джоном Руисом...Оба поединка планируются в апреле-мае ,а в конце 2010года - БОЙ за обьединение пояса WBA и WBC !
  Причем ,на полном серьезе ведется подготовка именно боя Хэй-Кличко! Так думаю ,что Валуева и Руиса СЛИ-ВА-ЮТ...
Руис в финансовом плане промоутерам неинтересен...не зря у него прозвище "тихоня"...и стиль боя никакой...на Валуеве Дон Кинг ещё может подзаработать...всё-таки выставив его против Кличко,причём не важно,Володя или Виталий...а потом,использовав-просто выкинут...ну а на бое Кличко-Хэй денёг накосят...причём в случае поражения одного из Кличко(хотя слабо в это верится) можно организовать бой "месть за брата" и ещё денёг косануть...
ПС.если всё-таки Пакьяо с Мейвезером договорятся-будет рубилово страшное:bi: ...и бой может войти в анналы мирового бокса...
 
Да...вратарь с Володи...
 
Я сокрушаюсь - как обмельчал БОКС(супертяжи)! Человек, проведя всего ТРИ!!! боя в новой, для себя ,весовой категории  - и уже Чемпион Мира! Я это про ХЭЯ...
 Думаю ,если состоится такой бой с Кличко, лобегает он ,побегает...пока Виталик его не пригвоздит!
 
Цитата
Да...вратарь с Володи...

Как из Шевченко каратист...
 
Цитата
Я сокрушаюсь - как обмельчал БОКС(супертяжи)! Человек, проведя всего ТРИ!!! боя в новой, для себя ,весовой категории  - и уже Чемпион Мира! Я это про ХЭЯ...
 Думаю ,если состоится такой бой с Кличко, лобегает он ,побегает...пока Виталик его не пригвоздит!
Урааааа! Наши мнения совпадают :smile:.
 
Цитата
Как из Шевченко каратист...

та Шевченко уже пенсионер...А вот Вова должен нам еще показать красивые бои!!!
 
Цитата
та Шевченко уже пенсионер...А вот Вова должен нам еще показать красивые бои!!!

Свой следующий бой Кличко-младший проведет 20 марта в Германии против Эдди Чемберса.
Потом Поветкин рвется за трындюлями...
 
Цитата
Свой следующий бой Кличко-младший проведет 20 марта в Германии против Эдди Чемберса.
Потом Поветкин рвется за трындюлями...

Эдди Чемберса-американец? не знаю кто такой, сколько боев у него?
 
Цитата
Эдди Чемберса-американец? не знаю кто такой, сколько боев у него?

"Нахватался" пару лет от Поветкина,но "насовал" тюленю-Дмитриенко
 
Цитата
Эдди Чемберса-американец? не знаю кто такой, сколько боев у него?
Чемберс хороший боец! Это тот, у которого еле-еле выиграл по очкам Поветкин. И то, ежели бы бой был в Америке, думаю было бы наоборот...
 
Бой Кличко - Чемберс    должен был состояться еще в декабре. Но якобы по причине травмы плеча У Кличко бой перенесли ... А вот и причина: " Телекомпания HBO, которая планировала купить права на показ моего поединка, исчерпала свой годовой бюджет. Именно поэтому я планирую организовать свой следующий бой в начале следующего года", - сказал Кличко-младший.
 
Цитата
Чемберс хороший боец! Это тот, у которого еле-еле выиграл по очкам Поветкин. И то, ежели бы бой был в Америке, думаю было бы наоборот...

Да,очень не удобный. Поветкину тогда было тяжело. Смотрел Поветкина после травмы... Куда его на Кличко?
 
Цитата
Чемберс хороший боец! Это тот, у которого еле-еле выиграл по очкам Поветкин. И то, ежели бы бой был в Америке, думаю было бы наоборот...

Главное что бы Вова подготовился! А там посмотрим!
 
Цитата
Да,очень не удобный. Поветкину тогда было тяжело. Смотрел Поветкина после травмы... Куда его на Кличко?
смотрел пару боёв Поветкина...вообще не впечатлил...чего россияне с ним так носятся:confused:
 
Цитата
смотрел пару боёв Поветкина...вообще не впечатлил...чего россияне с ним так носятся:confused:
Ну так а с кем им еще носится? Их Кинг Конгу надавал по голове, при том очень убедительно, фактически не супертяж, с опытом аж 3 поединка в супер дивизионе...
А других то и нет у них...
 
Цитата
смотрел пару боёв Поветкина...вообще не впечатлил...чего россияне с ним так носятся:confused:

Больше нет НИКОГО.! Единственный ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН из России,в супертяже...
 
Цитата
Ну так а с кем им еще носится? Их Кинг Конгу надавал по голове, при том очень убедительно, фактически не супертяж, с опытом аж 3 поединка в супер дивизионе...
А других то и нет у них...

Только у него з боя в супертяже
 
Цитата
Только у него з боя в супертяже

На мой взгляд, самый нармальный рубила у россиян был Москаев, но очень рано он начал тягаться с чемпионами...
 
Цитата
На мой взгляд, самый нармальный рубила у россиян был Москаев, но очень рано он начал тягаться с чемпионами...

Маскаев начал помоему в1996 году. В 27 лет... И лишь через 10 лет вышел на Чемпионский бой! А 12.12.09 проиграл Агилере нокаутом,на 95-й секунде
 
Цитата
Маскаев начал помоему в1996 году. В 27 лет... И лишь через 10 лет вышел на Чемпионский бой! А 12.12.09 проиграл Агилере нокаутом,на 95-й секунде

я имел ввиду рано, по подготовке, мне кажеться он был ещё не готов тогда к сильным соперникам...
 
Цитата
я имел ввиду рано, по подготовке, мне кажеться он был ещё не готов тогда к сильным соперникам...
Скорее поздно закончил... А рубила в  начале 2000-х был хороший, но с тактикой носорога.  Рахмана выбросил ударом из ринга очень зрелищно!
 
Цитата
Скорее поздно закончил... А рубила в  начале 2000-х был хороший, но с тактикой носорога.  Рахмана выбросил ударом из ринга очень зрелищно!

согласен!Этот бой был наверно лучший в его карьере.
 
Ну а самы-самый это Костя Дзю! Эго бои это шедевры мирового бокса!
 
Цитата
Скорее поздно закончил... А рубила в  начале 2000-х был хороший, но с тактикой носорога.  Рахмана выбросил ударом из ринга очень зрелищно!

Да,согласен. Не боксер,а вышибала. Все на везении и на характере...
Хотя проигрышей хватало...
  1996 - Макколл
  1997 - Туа
  2000 - Кирк Джонс
  2001 - Лэнс Уитакер
  2002 - Кори Сандерс
Причем все нокаутами!
 
Цитата
Ну а самы-самый это Костя Дзю! Эго бои это шедевры мирового бокса!

Если скорость ин-та хорошая... https://www.youtube.com/watch?v=OBZEKN6Iq0g&feature=related
Немного боя Кости... Я плакал
 
Цитата
Если скорость ин-та хорошая... https://www.youtube.com/watch?v=OBZEKN6Iq0g&feature=related
Немного боя Кости... Я плакал

:)))))))))) улыбнуло!
 
Цитата
Если скорость ин-та хорошая... https://www.youtube.com/watch?v=OBZEKN6Iq0g&feature=related
Немного боя Кости... Я плакал

Джуда тогда всех удивил, соим танцем :)))))))))))))
 
Вот и дождались... Виталий Кличко планирует завершение карьеры боксера в 2010 году...
Н.Валуеву предложено 2" лимончика" за прощальный бой...
Парень не на шутку рвется в политику.
 
Цитата
Вот и дождались... Виталий Кличко планирует завершение карьеры боксера в 2010 году...
Н.Валуеву предложено 2" лимончика" за прощальный бой...
Парень не на шутку рвется в политику.

да я так думаю и пора уже...чтоб не случилось не поправимое!
 
Цитата
да я так думаю и пора уже...чтоб не случилось не поправимое!

Непоправимое случится если Виталий опять "рванет" на место "КОСМОНАВТА"
 
может Киев от этого только выиграет?
 
Цитата
может Киев от этого только выиграет?

А есть,что "проигрывать"?
 
Цитата
А есть,что "проигрывать"?
Все равно, Киев - это еще лакомый кусок...
 
Цитата
Все равно, Киев - это еще лакомый кусок...

да земли визде много....:)))
 
Ну это как посмотреть. Сегодня пятница (у кого какая на неделе) и вот что мы имеем :
Виталий Кличко: «На пенсию я не собираюсь»
 
Поединок Кличко - Валуев  не состоится...Не нашли общего языка с Кингом. Теперь спешно идет поиск "ЖЕРТВЫ"...
 
Цитата
Поединок Кличко - Валуев  не состоится...Не нашли общего языка с Кингом. Теперь спешно идет поиск "ЖЕРТВЫ"...

да, жаль! хотел я посмотреть как этот шкаф падать будет...
 
Цитата
А я думаю Виталик молодец!Соперник ведь очень не простой и неудобный,я после первых 4 раундов просто ржал!А Кличку тоже на рожон особенно надо было лезть он шел по очкам!А черного хоть и лупили но защищался он достойно и выпады левой были опасные!

И  я так думаю ,сколько раз я слышал что они слабаки,им надо уходить , а они вставали и шли дальше и равных им нет......
 
Цитата
та Шевченко уже пенсионер...А вот Вова должен нам еще показать красивые бои!!!

И он их покажет.... он сможет.....
 
Цитата
И он их покажет.... он сможет.....

Вот 20 марта и посмотрим на Вову...Для меня вопрос "кто победит?" не стоит...
 
Эдди Чэмберс - противник для Вовы... Из 35 побед - 18 нокаутов, одно поражение в 2008году от...Поветкина.
 
Цитата
Эдди Чэмберс - противник для Вовы... Из 35 побед - 18 нокаутов, одно поражение в 2008году от...Поветкина.

интересненько.....
 
Хочу вставить свои пять копеек в этой ветке - тоже любителя бокса (просмотров :wink: )
Так вот:
1. Виталия Кличко за всю его карьеру на ж...пу в ринге еще никто не садил и это радует. Два его поражения от Л. Льюиса ( тяжелое рассечение, 6-й раунд) и К Бьерда ( травма плеча ,10 раунд) нельзя назвать чистой победой соперников.:av:
Но, Виталий уже не тот, что был раньше, понятное дело - возраст. :ac:
2. Володя Кличко имеет три поражения, но вспомним, как он их получил и как он выглядел?. Все три фиаско на ринге были плодом одного точного попадания соперника в голову, затем оставалось только добить и вид у него был при добивании совсем беспомощный.:cg:. С новым тренером он тяжелых ударов еще не пропускал, но нет никакой гарантии, что это произойдет в любом бое , это бокс, бокс тяжеловесов и как он будет выглядеть - никто не знает.
Тем не менее, они сейчас сильнейшие по трем сильнейшим версиям боксерских клубов и мы держим за них кулаки. :dl:

P.S. Больше всего мне запомнилось заседание в Киевсовете, когда Виталий Кличко ( один) блокировал трибуну, чтобы не допустить голосования по земельному вопросу, а люди Черновецкого пытались его "отодвинуть". Так те оппоненты, что ближе к нему сдерживали толпу однопартийцев, чтобы самому не коснуться боксера боже упаси, а те, что в третье ряду выбрасывали вверх кулачки, показывая свое желание до него дотянуться... . :ca:
 
Я думаю что когда пояса будут все у них они дружно по братски закончат карьеру .....
 
Цитата
Я думаю что когда пояса будут все у них они дружно по братски закончат карьеру .....

возможно............Виталик в политику, а Вова в кино!
 
Цитата
Я думаю что когда пояса будут все у них они дружно по братски закончат карьеру .....

Не думаю... А все пояса на одного!
 
Цитата
Хочу вставить свои пять копеек в этой ветке - тоже любителя бокса (просмотров :wink: )
Так вот:
1. Виталия Кличко за всю его карьеру на ж...пу в ринге еще никто не садил и это радует. Два его поражения от Л. Льюиса ( тяжелое рассечение, 6-й раунд) и К Бьерда ( травма плеча ,10 раунд) нельзя назвать чистой победой соперников.:av:
Но, Виталий уже не тот, что был раньше, понятное дело - возраст. :ac:
2. Володя Кличко имеет три поражения, но вспомним, как он их получил и как он выглядел?. Все три фиаско на ринге были плодом одного точного попадания соперника в голову, затем оставалось только добить и вид у него был при добивании совсем беспомощный.:cg:. С новым тренером он тяжелых ударов еще не пропускал, но нет никакой гарантии, что это произойдет в любом бое , это бокс, бокс тяжеловесов и как он будет выглядеть - никто не знает.
Тем не менее, они сейчас сильнейшие по трем сильнейшим версиям боксерских клубов и мы держим за них кулаки. :dl:

P.S. Больше всего мне запомнилось заседание в Киевсовете, когда Виталий Кличко ( один) блокировал трибуну, чтобы не допустить голосования по земельному вопросу, а люди Черновецкого пытались его "отодвинуть". Так те оппоненты, что ближе к нему сдерживали толпу однопартийцев, чтобы самому не коснуться боксера боже упаси, а те, что в третье ряду выбрасывали вверх кулачки, показывая свое желание до него дотянуться... . :ca:


  Хоть и не любят америкосы чужаков,а признать Кличко прийдется...И поставить их в ряд с самыми известными боксерами. Конечно пока лучшие
 
Цитата
Хоть и не любят америкосы чужаков,а признать Кличко прийдется...И поставить их в ряд с самыми известными боксерами. Конечно пока лучшие

Согласен!!!Хай знають наших!!!
 
Наверное бой Кличко - Валуев всетаки состоится! :) Валуев с Кингом согласились на бой при условии оплаты в 2.5$млн. + права на деньги от трансляции на США и Россию.

Очень хоцца посмотреть как горила будет валяца на ринге!!! :)))
 
Цитата
Наверное бой Кличко - Валуев всетаки состоится! :) Валуев с Кингом согласились на бой при условии оплаты в 2.5$млн. + права на деньги от трансляции на США и Россию.

Очень хоцца посмотреть как горила будет валяца на ринге!!! :)))


Усе!.. Не будет боя...
 
Ну,какие будут мнения по 20-му марта?!
 
Цитата
Ну,какие будут мнения по 20-му марта?!

шестой раунд и Чэмберсу выключают свет...:)
 
Цитата
шестой раунд и Чэмберсу выключают свет...:)

Думаю свет погаснет еще 4 раунде....
 
Цитата
Думаю свет погаснет еще 4 раунде....
Нет  ребята... Чемберс не так прост, орешек хороший. Он же практически выиграл у Поветкина, но засудили...:frown:
 
я думаю 9 раунд,- техн. нокаут!
 
Цитата
Нет  ребята... Чемберс не так прост, орешек хороший. Он же практически выиграл у Поветкина, но засудили...:frown:

Ну Поветкин немного не того класса, что Кличко!
 
Цитата
Ну Поветкин немного не того класса, что Кличко!
Щас начнем классы выяснять - ниже, выше. А потом получится, не зависимо от того когда ляжет Чемберс, что все было предельно ясно с самого начала..., т.е. победы как таковой и нету - ну раз все ясно было еще до боя..., просто поделили по договору накошенные бабосики...
Это не есть действительность...
 
Цитата
я думаю 9 раунд,- техн. нокаут!

И я думаю о 8-9 раунде...
 
Цитата
И я думаю о 8-9 раунде...

Дай Бог,конечно,но бывает всякое,чуть зевнул и ....Я всегда бои Кличко смотрю в повторе,когда уже знаю что все зер гуд.В прямом эфире нервы не выдерживают.Надеюсь и в этот раз он нас порадует.
 
Конечно  хочется, что бы Кличко в очередной раз одержал победу, но в этом бою поверьте, будет ему ой как не просто это сделать. Фортуна может быть, что у одного, так и у другого. Всё будет зависеть от того, кто кому навяжет свою тактику боя.
 
Абсолютно с Вами согласен,в таких весах боксеров со слабым ударом нет.Вспомните как однажды Льюис минуты две сидел на полу и не мог понять где он и как это его,чемпиона, посадили на ягодицы.
 
Будемо надіятись, що Кличко професіонал до кінця, і ніяких ляпів не буде :dg:. Чамберс звичайно сильний, але удари братів ще ніхто не відміняв, вже стільки :bg: полягло... Повєткін вже готується до бою осіню.
 
Сегодня!...
 
Мій прогноз 4 раунд і Чемберс на підлозі.
 
Каждый бой по своему не лёгкий  но всё будет гуд  10 й моя ставка ......
 
7-8:bg: і зранку на рибалку :dv:.
 
А по моему Чемберс выстоит до конца но проиграет.
 
Напрасно прочитал последние посты этой ветки - смотреть ТВ уже не интересно. :af: Прогнозы "профи" об исходе матча понятны.:dl:
Мужики! :bq:
Не забываем некоторых вещей:
1. Это тяжелы вес и все может решить один пропущенный удар и, как его сейчас держит Владимир, неизвесно.
2. Вспомним первое поражение В. Кличко от Росса Пьюритти в Киеве.?
Одно попадание американца и все, смотреть было страшно.:cg:
3. Володя не выступал 9 месяце и в какой он форме неизвестно, тем паче сложная операция на бицепсе руки, все ли хорошо срослось? :frown:

Всем "боксерам аналитикам" ставлю 5 баллов за оптимизм и патриотизм.Через 90 минут бой! :do:
Держим за Володю кулаки! :am:
 
Поздравляю всех с победой Владимира! А мы и не сомневались:bj: Ещё раз убедился - сражаться надо до последней секунды.:dn:
 
Кличко красава!!!А как порадовал на последних секундах боя,просто "ноу коментс".Я первый раз отважился смотреть вживую и не пожалел.
 
Цитата
Кличко красава!!!А как порадовал на последних секундах боя,просто "ноу коментс".Я первый раз отважился смотреть вживую и не пожалел.
Я не ожидал такого конца и все это за 10 сек. до конца боя.
Вовка МОЛОДЕЦ!!!!!!
 
тоже смотрел ,но на 8м раунде сон меня одолел
 
Вова суперРРРРР  УРА  ......
 
Цитата
Я не ожидал такого конца и все это за 10 сек. до конца боя.
Вовка МОЛОДЕЦ!!!!!!
14 секунда :bq:
впрочем - я и сам не ожидал уже, думал победа по очкам (из 12 раундов 10 были за Володей, это точно)
а тут - фирменный левый джеб, чистый нокаут, поставлена красивая точка, заслуженная победа!

P.S. такие моменты, гордости за свою страну, единственное что еще мотивирует оставаться в Украине и делать ее еще лучше..
 
Красава!!!! Правда бой очень ровный И В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЕГО ТЯЖЕЛОВАТО БЫЛО ДОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА.просто глаза слипались. нО конец 12-го раунда все компенсировал. Сон как рукой сняло)))
 
Цитата
...фирменный левый джеб, чистый нокаут..
Левый хук..., а дальше по тексту :bf:.
 
Цитата
Левый хук..., а дальше по тексту :bf:.

«Конечно я знал, что Кличко очень быстро бьет справа, но ничего поделать  с этим не смог. Удар, которым Владимир отправил меня в нокаут, я просто  не помню», – рассказал  Чемберс по дороге в больницу.
sport.dozor.com.ua
[ATTACH]19247[/ATTACH]
 
Красава!Хоть в чём-то Украина впереди планеты всей!
 
Цитата
Красава!Хоть в чём-то Украина впереди планеты всей!

И я поздравляю тезку, здорово!:bo:
Виталия Кличко в Президенты, а  Володю в Премьеры и хорошего советника по вопросу - кому морду бить. Они бы левым хуком и прямым с двойки навели бы порядок в стране быстро.:cg:
Ох, только работы там - непочатый край... . :eek: :dl:
 
Цитата
И я поздравляю тезку, здорово!:bo:
Виталия Кличко в Президенты, а  Володю в Премьеры и хорошего советника по вопросу - кому морду бить. Они бы левым хуком и прямым с двойки навели бы порядок в стране быстро.:cg:
Ох, только работы там - непочатый край... . :eek: :dl:
+1! Ничего, Володя, справились бы с Божей помощью...:smile:
 
Да Володя без спорно молодец, но все-таки хотелось увидеть получше соперников:am:
 
Цитата
Да Володя без спорно молодец, но все-таки хотелось увидеть получше соперников:am:
например кого?
 
Цитата
например кого?

Так и я сам хотел узнать кого?
 
Цитата
Так и я сам хотел узнать кого?
так лучше нет - это факт :)
 
Цитата
например кого?

Валуеву надо настучать. Поветкину еще. Остальное, как обычно, афроамериканцам:-)))
 
Цитата
Валуеву надо настучать. Поветкину еще. Остальное, как обычно, афроамериканцам:-)))
Валуев с_кун. Включил заднюю. Говорит 2 млн. мало:eek: хотя это самый большой гонорар за всю его боксерскую карьеру да и нетолько боксерскую. И при всем этом, у него нет ни одного пояса:an:
 
Напевно настипна жертва Хей , а то він  словах дуже герой.Кличко пообіцяв з його лиця зробити піцу.
 
Цитата
Валуев с_кун. Включил заднюю. Говорит 2 млн. мало:eek: хотя это самый большой гонорар за всю его боксерскую карьеру да и нетолько боксерскую. И при всем этом, у него нет ни одного пояса:an:
Валуев там не причем... Все Кинг воду мутит... До 2.5 !!! дошло,а ему хотелось 4-5...
 
...Клички расисты....неграм фейсы лупят...)))))
 
Цитата
Валуев с_кун. Включил заднюю. Говорит 2 млн. мало:eek: хотя это самый большой гонорар за всю его боксерскую карьеру да и нетолько боксерскую. И при всем этом, у него нет ни одного пояса:an:
Как по мне,так Валуев вообще не боксер:cg:.Кроме размеров и оригинального типа лица смотреть не на что.С его участием ни бокс а шоу выходит:bm:.
 
Цитата
Как по мне,так Валуев вообще не боксер:cg:.Кроме размеров и оригинального типа лица смотреть не на что.С его участием ни бокс а шоу выходит:bm:.
+1! :smile:
 
Цитата
Как по мне,так Валуев вообще не боксер:cg:.Кроме размеров и оригинального типа лица смотреть не на что.С его участием ни бокс а шоу выходит:bm:.

Юра!:bt:
Фраза  "... оригинального типа лица" - слишком мягко сказано.:cj:
Да и в бане его никто не видел. Может есть еще  на что посмотреть и тоже перекреститься! :eek: :eek: :eek:
 
Цитата
Юра!:bt:
Фраза  "... оригинального типа лица" - слишком мягко сказано.:cj:
Да и в бане его никто не видел. Может есть еще  на что посмотреть и тоже перекреститься! :eek: :eek: :eek:

Вы лучший ++++++++++
 
Валуев шоу мэн и этим зарабатывает, деньги не пахнут но за слова нужно отвечать а он не .......ет значить  он не музик.......
 
Цитата
...Клички расисты....неграм фейсы лупят...)))))

Матрос!:bt:
Ну,  зачем так грубо, Кличко -расисты? :eek:
Они бьют неграм фейсы по строго оговоренным правилам.:dl:
Главное, что Кличко не антисемиты и не бьют морды "большим евреям", т.к их просто в большом боксе нет.:bw: Евреи вообще очень умные люди, не то что негры ... . :cg:
 
Цитата
Напевно настипна жертва Хей , а то він словах дуже герой.Кличко пообіцяв з його лиця зробити піцу.
Хэй врядли выйдет на ринг.
Цитата
Валуев там не причем... Все Кинг воду мутит... До 2.5 !!! дошло,а ему хотелось 4-5...
Чтоб на всегда закончить карьеру Валуева.
Цитата
Как по мне,так Валуев вообще не боксер:cg:.Кроме размеров и оригинального типа лица смотреть не на что.С его участием ни бокс а шоу выходит:bm:.
А все равно было бы интересно посмотреть как такой шифонер на ринг рухнет:dl:.
Говоррят чем больше шкаф тем громче звук
 
А Вы заметили,что Владимир Кличко значительно добавил в мышечной массе?Смотрелся как бодибилдер.
 
Цитата
А Вы заметили,что Владимир Кличко значительно добавил в мышечной массе?Смотрелся как бодибилдер.

Да и выносливее стал вроде. Бой полностью не смотрел, смотрел последний раунд, но выглядел он пусть и не бодрячком, но и не валился от усталости.
 
Ну,чтож господа! Вопрос с Хэем(забравший титул у Валуева) на мой взгляд РЕШЕН! Виталий ждет выиграша Хэя в поединке с Руизом,а потом видимо на пенсию...
То,что Руиз проиграет - к бабке не ходить... Вспомните его бой с Р.Джонсом. Даже не в этом дело,просто Руиз уже не интересен финансово,ждем интриги ? Думаю ее не будет ни в бое Хэя с Руизом,ни Виталий Кличко - Хэй...
 
Цитата
Ну,чтож господа! Вопрос с Хэем(забравший титул у Валуева) на мой взгляд РЕШЕН! Виталий ждет выиграша Хэя в поединке с Руизом,а потом видимо на пенсию...
....ждем интриги ? Думаю ее не будет ни в бое Хэя с Руизом,ни Виталий Кличко - Хэй...
Ну, щас! Разогнался Хэй запросто так отдавать (а это бесспорно!!! и думаю он это отлично понимает) титул! Имею в виду его материальные выгоды от чемпионства... Он еще, как минимум,  пару раз свободную защиту устроит, понятно что не с приличными соперниками (а где они приличные сейчас... АГОООВ!). При том это все будет делать на волне постоянного хаяния Кличко, т.е. обращения на себя внимания (читай больше накосить бабулек). Не думаю что в этом году возможен бой Кличко (любой) - Хэй. Такой бой ОООчень не в интересах Хэя... Так что бум опять наблюдать избиения выпендрежных афро-американцев... К сожалению...
 
Цитата
Да и выносливее стал вроде. Бой полностью не смотрел, смотрел последний раунд, но выглядел он пусть и не бодрячком, но и не валился от усталости.

согласен, Виталий видно передает опыт;)
 
Цитата
Ну, щас! Разогнался Хэй запросто так отдавать (а это бесспорно!!! и думаю он это отлично понимает) титул! Имею в виду его материальные выгоды от чемпионства... Он еще, как минимум,  пару раз свободную защиту устроит, понятно что не с приличными соперниками (а где они приличные сейчас... АГОООВ!). При том это все будет делать на волне постоянного хаяния Кличко, т.е. обращения на себя внимания (читай больше накосить бабулек). Не думаю что в этом году возможен бой Кличко (любой) - Хэй. Такой бой ОООчень не в интересах Хэя... Так что бум опять наблюдать избиения выпендрежных афро-американцев... К сожалению...

29 мая Виталий отпупит Сосновского(Польша)
А в конце года  - Хэй и Кличко... Причемвозможно даже в Лондоне!
 
Цитата
Ну, щас! Разогнался Хэй запросто так отдавать (а это бесспорно!!! и думаю он это отлично понимает) титул! Имею в виду его материальные выгоды от чемпионства... Он еще, как минимум,  пару раз свободную защиту устроит, понятно что не с приличными соперниками (а где они приличные сейчас... АГОООВ!). При том это все будет делать на волне постоянного хаяния Кличко, т.е. обращения на себя внимания (читай больше накосить бабулек). Не думаю что в этом году возможен бой Кличко (любой) - Хэй. Такой бой ОООчень не в интересах Хэя... Так что бум опять наблюдать избиения выпендрежных афро-американцев... К сожалению...

Посмотрим трезво на ситуацию...
Кличко - предпенсионный СУПЕРТЯЖ! Нужно искать достойный "последний аккорд",промедление смерти подобно. Карьеру нужно закончить достойно и ЗДОРОВЫМ!
Хэй - обожравшийся "тяж",провевший в супертяжелом весе АЖ ДВА!!! боя! Какие у него шансы? против бьющего профессора...это не Валуев.Поэтому кто его будет спрашивать: "хочет он отдать пояс или нет"? Деньги и амбиции решат все...
 
Да, земляк,  Виталию нужен звонкий, громкий и главное денежный "последний аккорд". И противника лучше Хэя, для реализации перечисленного, сегодня ему не найти...
Но неужели те, кто втянул Хэя (действительно обожравшегося тяжа) в супертяж, так легко расстанутся с финансовыми преимуществами чемпионства??? Пока Хэй гонит волну на Кличко и у него есть ЕДИНСТВЕННЫЙ пояс, который ЕЩЕ не у Кличко, финансовые поступления (и очень приличные) гарантированы. И с этим всем расставаться? Он что, враг себе?
А вообще посмотрим... Хотел бы я оказаться не правым.
 
А про этого товарища забыли??? Он последний пояс Кличкам не отдаст:dg:
 
Согласен со всеми постами Сережи (hunt3) !:bi:
Оба Кличко хотят поиметь Хэя по двум причинам:
1.Не хватает одного пояса в семейной коллекции (WBA).
2. Кровная обида за неприличные жесты в их адрес, ставших достоянием общественности.
Но с другой стороны, они, как чемпионы мира по самым престижным версиям (WBC- Виталий), диктуют очень тяжелые условия контракта.
К примеру: если Хей проигрывает бой , у проигравшего Кличко есть обязательный шанс на реванш. И второе, если Хей побеждает и во втором бое, он обязательно должен провести еще одно подтверждение со вторым братом" Как вам это? Трижды победить Кличко?  Круто! :eek: Кто на это отважится?:an:
А в целом, братьев интересует не Ф.И.О. соперника, а действующий владелец пояса WBA, а время подпирает... . :frown:
 
Цитата
Да, земляк,  Виталию нужен звонкий, громкий и главное денежный "последний аккорд". И противника лучше Хэя, для реализации перечисленного, сегодня ему не найти...
Но неужели те, кто втянул Хэя (действительно обожравшегося тяжа) в супертяж, так легко расстанутся с финансовыми преимуществами чемпионства??? Пока Хэй гонит волну на Кличко и у него есть ЕДИНСТВЕННЫЙ пояс, который ЕЩЕ не у Кличко, финансовые поступления (и очень приличные) гарантированы. И с этим всем расставаться? Он что, враг себе?
А вообще посмотрим... Хотел бы я оказаться не правым.

Цитата
А про этого товарища забыли??? Он последний пояс Кличкам не отдаст:dg:

Тяжело представить СКОЛЬКО будет стоить расставание с поясом, но подержав "ремешок" немного в руках,Кличко(старший) благополучно дает его ,как в детстве говорили"на драку -собакам"... И пойдут оравой претенденты: тот же Хэй,Поветкин,Валуев... Вобщем,чем быстрее спровадят Виталия,тем проще Кингу своих подопечных выталкивать...
 
Кото может кинуть ссылку на видео последнего раунда данного боя? Хочется поглядеть:be:
 
Цитата
Кото может кинуть ссылку на видео последнего раунда данного боя? Хочется поглядеть:be:
Поиском слабо пользоваться. Дай поиск в https://www.youtube.com  Кличко Чемберс
https://www.youtube.com/watch?v=Q_EDwD9jgos
 
Цитата
Поиском слабо пользоваться. Дай поиск в https://www.youtube.com Кличко Чемберс
https://www.youtube.com/watch?v=Q_EDwD9jgos

Спасибо!:bt:
Вспомнил с наслаждением!:ay:
 
Все это хорошо,но это все уже история...
03.04.10, в Манчестере: Хэй - Руис.
Если не будет трансляции по ТВ, просто падонками окажутся.
 
Цитата
Все это хорошо,но это все уже история...
03.04.10, в Манчестере: Хэй - Руис.
Если не будет трансляции по ТВ, просто падонками окажутся.
По таким поводам, перестал расстраиваться уже давно... смотрите ON line на http://livetv.ru/
А если погуглить, то можно еще много чего нарыть...
 
Цитата
Поиском слабо пользоваться. Дай поиск в https://www.youtube.com Кличко Чемберс
https://www.youtube.com/watch?v=Q_EDwD9jgos
Спасибо!!! (просто у меня трафик ограничен) Спасибо!!!
 
Позорище..., а не чемпионский бой в хеви дивизионе:aq:. Хэй отбоялся Харисона 2,5 раунда... А Харисон драться и не собирался а тупо вышел немного подискотечить за обещанные бабки, и упасть от непонятно каких ударов в первых раундах.
Куда этой обезьяне на Кличков выходить, да его порвет, как тузик грелку, даже СССаша Поветин...
 
Сегодня два боя,которые следует посмотреть...
              Рой Джонс - Бернард Хопкинс
ну и "песня" : Хэй - Руис...
 
Цитата
Сегодня два боя,которые следует посмотреть...
              Рой Джонс - Бернард Хопкинс
ну и "песня" : Хэй - Руис...

В котором часу, и по какому каналу ....
 
Цитата
В котором часу, и по какому каналу ....
Можно будет посмотреть вот здесь http://livetv.ru/eventinfo/42826_haye_d_ruiz_j/
правда могут быть проблемы с русским языком.
 
Цитата
Сегодня два боя,которые следует посмотреть...
              Рой Джонс - Бернард Хопкинс
ну и "песня" : Хэй - Руис...

Спасибо за информацию,а то чуть было не просчелкал.
 
Цитата
В котором часу, и по какому каналу ....

Не точно "Спорт-1" - 23-55.(ХЭЙ - РУИС) по ин-ту будет точно.

А Джонс...- сие покрыто мраком...знаю,что на платных каналах будет(спутник)
 
Цитата
Можно будет посмотреть вот здесь http://livetv.ru/eventinfo/42826_haye_d_ruiz_j/
правда могут быть проблемы с русским языком.

Спасибо за инфу)))))))
 
Цитата
Не точно "Спорт-1" - 23-55.(ХЭЙ - РУИС) по ин-ту будет точно...
23-55 - по Российскому времени... У нас это начинается в 22-55... Кстати, уже появились ссылки на трансляцию.
 
http://livetv.ru/webplayer.php?t=justintv&c=boxingzone&lang=ru&eid=42826&lid=29929
Руис-Хэй.
 
Цитата
23-55 - по Российскому времени... У нас это начинается в 22-55... Кстати, уже появились ссылки на трансляцию.

По Киеву - 23-55
 
Цитата
http://livetv.ru/webplayer.php?t=justintv&c=boxingzone&lang=ru&eid=42826&lid=29929
Руис-Хэй.
Через минуту срываются ссылки и просят баксы!
 
Цитата
Через минуту срываются ссылки и просят баксы!

Все...у меня тоже... По телеку идет.
 
На SopCast-е по каналу  60341 идет, но... у меня скорость тырнета не хватает :frown:
 
На SopCast-е по каналу  60341 идет, но... у меня скорости тырнета не хватает :frown:, часто зависает.
 
Цитата
Все...у меня тоже... По телеку идет.
По какому каналу по телеку?
 
Работающая ссылка на украинском языке http://tv.a.ua/show/sport1/
 
Вобщем ничего неожиданного...Все обошлось "малой кровью"...
 
Цитата
Работающая ссылка на украинском языке http://tv.a.ua/show/sport1/
Спасибо за ссылку, даже охота и рыбалка есть!
 
Цитата
Вобщем ничего неожиданного...Все обошлось "малой кровью"...
Бой так себе, Хею с Кличками делать нечего, он 100% будет избегать встречи с ними.
 
Цитата
Бой так себе, Хею с Кличками делать нечего, он 100% будет избегать встречи с ними.

Согласен,Хей на данный момент Кличкам не соперник,но гонору то сколько.
 
Хэй готов(на словах конечно): "Я хотел бы провести поединок на футбольном стадионе "Уэмбли" в Лондоне, - заявил Хэй. - Я думаю, мы могли бы собрать не менее 20 миллионов фунтов и поделить их пополам. Я предлагаю каждому из братьев 20 миллионов долларов"
 
Вот интересная информация для любителей , ценителей и знатоков бокса. Одним из киевских издательств составлен ТОП - 10 ЛУЧШИХ НОКАУТЕРОВ в супертяжелом весе:                                 1.Фрэнк БРУНО (Великобритания)
40 побед (38 нокаутом), 5 поражений
95%
Чемпион в 90-х годах. Боксер классического стиля со страшным ударом правой рукой. Великим ему помешали стать еще более великие бойцы – Майк Тайсон и Леннокс Льюис.

   2. Виталий КЛИЧКО (Украина)
39 побед (37 нокаутом), 2 поражения
94,8%
Что удивительно, разовый удар у Виталия не самый сильный. Украинец предпочитает хладнокровно забивать соперников жесткими сериями.

   3. Эрни ШЕЙВЕРС (США)
74 победы (68 нокаутом),
1 ничья, 14 поражений
91,8%
Настоящий «убийца» в ринге. Его удар считается самым сильным не только в 70-х, но и в истории бокса. Впрочем, зачастую нокаутировать соперника ему мешала посредственная скорость и техника.

4. Джордж ФОРМЭН (США)
76 побед (68 нокаутом), 5 поражений
89,4%
Единственный из боксеров, кто регулярно «ронял» противников джебом. Поначалу Джордж был классическим бойцом, но потом забросил технику, просто устраивая «мельницу» из ударов. За это был наказан Мохаммедом Али, проиграв нокаутом. Пришлось вспоминать технику.

5. Владимир КЛИЧКО (Украина)
54 победы (48 нокаутом), 3 поражения
88,8%
Боксер-универсал, который может и «замочить» соперника в первом раунде, и охотиться за ним все 12. Что интересно, никогда не делает ставку на один сильный удар – как и брат, разбивает противника сериями.

6. Майк ТАЙСОН (США)
50 побед (44 нокаутом), 6 поражений
88%
Нокауты в его исполнении до сих пор помнят болельщики. Благодаря сочетанию невероятной скорости и отточенной техники «Железный Майк» легко расправлялся с бойцами чуть ли не вдвое больше его.

7. Рокки МАРЧИАНО (США)
49 побед (43 нокаутом), без поражений
87,7%
Стиль этой легенды 50-х – каждую секунду боя прессинговать соперника, выбрасывая множество ударов. Рокки – единственный, кому удалось «задавить» всех, с кем он дрался.

8. Джордж ШУВАЛО (Канада)
73 победы (64 нокаутом),
18 поражений, 2 ничьи
87,6%
Он дрался в 1960/70 годах с легендами «Серебряного века» бокса – Али, Фрезером, Формэном, всем им проиграв. Боксировал также без изысков, но выдержать его напор могли лишь самые лучшие.

9. Дэвид ТУА (Новая Зеландия)
50 побед (43 нокаутом),
3 поражения, 1 ничья
86%
Обладатель фантастического левого хука, которым отправил в нокаут большинство соперников. На вопрос, откуда у него такая чудесная сила, самоанец ответил: «Еще мой дедушка был каннибалом».

10. Джо ФРЕЗЕР (США)
32 победы (27 нокаутом),
4 поражения, 1 ничья
84,3%
Секрет его победы: запредельная агрессия, безостановочный прессинг и жуткий удар слева. Наравне с Туа, его левый боковой считается сильнейшим в истории бокса.
 
Цитата
Хэй готов(на словах конечно): "Я хотел бы провести поединок на футбольном стадионе "Уэмбли" в Лондоне, - заявил Хэй. - Я думаю, мы могли бы собрать не менее 20 миллионов фунтов и поделить их пополам. Я предлагаю каждому из братьев 20 миллионов долларов"

Я слышал,что переговоры уже ведуться.Как заявил Хэй,он сначала хочет победить младшего,а потом и Витальку "измочалить" (наивный чукотский юноша).
 
Цитата
Я слышал,что переговоры уже ведуться.Как заявил Хэй,он сначала хочет победить младшего,а потом и Витальку "измочалить" (наивный чукотский юноша).

я бы сказал фантазЁр!
 
Цитата
Я слышал,что переговоры уже ведуться.Как заявил Хэй,он сначала хочет победить младшего,а потом и Витальку "измочалить" (наивный чукотский юноша).

Хэй даже предложил Кличко,чтоб они провели бой между собой,а ОН с победителем...и соберет все пояса.
 
Цитата
Хэй даже предложил Кличко,чтоб они провели бой между собой,а ОН с победителем...и соберет все пояса.

:)))))))))...ох шутник!!!
 
Шейн Мосли [46-5-0, 39] - Флойд Мэйуэзер [40-0-0, 25]. Вот на что НУЖНО будет посмотреть.1-го МАЯ ...
 
Цитата
Шейн Мосли [46-5-0, 39] - Флойд Мэйуэзер [40-0-0, 25]. Вот на что НУЖНО будет посмотреть.1-го МАЯ ...

согласен полностью!!!
 
Владимир Кличко записал видеообращение к британскому боксеру Дэвиду Хэю, владеющему титулом чемпиона WBA, в котором официально вызвал на бой Хэя. В ответ команда британца распространила заявление, что тот предпочел бы встретиться с Виталием Кличко.
 
Цитата
Владимир Кличко записал видеообращение к британскому боксеру Дэвиду Хэю, владеющему титулом чемпиона WBA, в котором официально вызвал на бой Хэя. В ответ команда британца распространила заявление, что тот предпочел бы встретиться с Виталием Кличко.
От Федерации ИБФ, официальная инфа что Волода и Хей ведут переговоры о бое. И что в этом бою больше заинтерисованы, чем с Поветкиным.
 
Цитата
От Федерации ИБФ, официальная инфа что Волода и Хей ведут переговоры о бое. И что в этом бою больше заинтерисованы, чем с Поветкиным.

Федерация обязала до 26-го "определиться" с Поветкиным по проведению боя...Как теперь разрулят?
 
Цитата
Федерация обязала до 26-го "определиться" с Поветкиным по проведению боя...Как теперь разрулят?
"Объединительный бой имеет приоритет перед обязательной защитой титула. По этой причине Кличко и ведут переговоры с командой Хэя. Если же они с британцем не договорятся, Владимир будет обязан драться с Поветкиным", - заявил Линдси Таккер.Представитель IBF. То есть, они сами больше в этом заинтерисованы.
Думаю будут тянуть до последнего, если Хей сразу не согласиться. Поветкин как запасной вариант.
 
Цитата
Шейн Мосли [46-5-0, 39] - Флойд Мэйуэзер [40-0-0, 25]. Вот на что НУЖНО будет посмотреть.1-го МАЯ ...

а во сколько и по каким каналам будут транслировать?
 
Цитата
Шейн Мосли [46-5-0, 39] - Флойд Мэйуэзер [40-0-0, 25]. Вот на что НУЖНО будет посмотреть.1-го МАЯ ...

Когда и где будет транслировать  этот бой ? Раньше каждое воскресенье вечером по Интеру  показывали бои. А сейчас лавочка закрылась.
 
Цитата
а во сколько и по каким каналам будут транслировать?

4 часа утра. Спорт-1
 
Рыбалка - рыбалкой, сезон - сезоном...Но в субботу Виталий К. мутузит Сосновского...
 
Тренер и менеджер Хэя Адам Бут подтвердил, что Дэвид имеет желание сразиться именно с Виталием Кличко (39-2-0, 37 КО). По мнению Адама, наилучшее решение на данный момент – подождать исхода поединка между Кличко-старшим и Альбертом Сосновски (45-2-1, 27 КО), запланированного на 29 мая. Также известно, что IBF постановила, что Хэй и Кличко-младший должны договориться об.объединительном поединке не позже 17 мая, в противном случае Владимир должен начать переговоры о бое с официальным претендентом Александром Поветкиным (19-0-0, 14 КО). Поскольку команды чемпионов на данный момент далеки от компромисса, то, по всей видимости, в следующем бою Кличко-младшему предстоит встретиться с россиянином.
 
Скажем сразу: мало шансов у поляка Альберта Сосновского в поединке против такого зубра, как Кличко-старший!!! =))
 
Цитата
Скажем сразу: мало шансов у поляка Альберта Сосновского в поединке против такого зубра, как Кличко-старший!!! =))

Согласен, полностью!!! видел его тренеровку, уж больно будет парнишке...запала как у Тайсона я там не увидел:(
 
да, кстати Интер купил право на трансляцию...один из всех украинских...
Интер
23:50 - 00:55 - Бокс. Виталий Кличко - Альберт Сосновский.
 
Посидели,..поговорили,..обсудили...- максимум пять раундов
 
Блин, ещё и Евровидение перекрывает бокс сегодня!
 
"Жить захочешь, не так раскорячишься" Прийдёться прыгать туда - сюда . Повтор бокса завтра утром- посмакуем!
 
В повторе не посмакуешь(((. Реклама между раундами в 10мин................Уж лучше в прямом, и со спутника, и на не нашем канале.......
 
Да!!!! Вечерок сегодня что надо.... Футбол Украина - Румыния, Евровидение, бокс Кличко - Сосновский... не каждый день такое :be:
 
Цитата
Посидели,..поговорили,..обсудили...- максимум пять раундов

Не, Иванов, ты мне нравишься! И это без понтов!:bt:
Тебя бы посадить с кружок девчушек - блондинок  (любительниц бокса:cn:) они бы тебя слушали с открытыми ртами.:da:
Ты видел хоть один бой Сосновски? Думаю, что нет! А, ты помнишь три поражения Володи Кличко, там тоже была игра  тотализаторов в одни ворота, а чем закончилось???. То-то , и мне нравятся комменты и сдержанность обоих братьев по прогнозам и ожиданиям: это профессиональный бокс и тяжелый вес.:am:
Через 3 часа держим кулаки за Украину!:dn:
 
Цитата
Не, Иванов, ты мне нравишься! И это без понтов!:bt:
Тебя бы посадить с кружок девчушек - блондинок  (любительниц бокса:cn:) они бы тебя слушали с открытыми ртами.:da:
Ты видел хоть один бой Сосновски? Думаю, что нет! А, ты помнишь три поражения Володи Кличко, там тоже была игра  тотализаторов в одни ворота, а чем закончилось???. То-то , и мне нравятся комменты и сдержанность обоих братьев по прогнозам и ожиданиям: это профессиональный бокс и тяжелый вес.:am:
Через 3 часа держим кулаки за Украину!:dn:

Сосновского видел год назад,в бою с итальянцем(фамилию не помню). Он тогда проиграл по очкам...Тюлень-тюленем...Думаете что-то с тех пор, коренным образом ,с ним приключилось и он стал Тайсоном
 
Блин, если на каждый случай взять пива ? то, до финала и 12 раунда можна нахропеться...
 
Сборная Украины только-что обыграла Румынов 3-2:bp::bp::bp: Желаю побед на Евровидении и Кличку!!!! а пивка к боксу надо обязательно:az:
 
Цитата
Сборная Украины только-что обыграла Румынов 3-2:bp::bp::bp: Желаю побед на Евровидении и Кличку!!!! а пивка к боксу надо обязательно:az:
погодь, тебе пиво будет лишним, если Кличко начал петь, то в боксе футболистам точно делать нечего...:ds:
 
Цитата
погодь, тебе пиво будет лишним, если Кличко начал петь, то в боксе футболистам точно делать нечего...:ds:

Все нормально! Нормальная ситуация...
 
Хотелось бы взглянуть на исход, каждого...
мне после 18 бут. живого, уже хочется выйти вместо Кличка и петь как футболисты...:cz:
 
по моему все запутались :be:
 
Судя по виду Альберт тоже ничего...
 
Всех с очередной ПОБЕДОЙ КЛИЧЬКОООООООО !!!!!

но я нервничал опоненту нужно отдать должное молодец.....
 
Да! Долго продержался! Отдать должное! 10 раундов!
 
Цитата
Всех с очередной ПОБЕДОЙ КЛИЧЬКОООООООО !!!!!

но я нервничал опоненту нужно отдать должное молодец.....

Спасибо Виталий!!!! присоединяюсь к поздравлениям!!!! Украинские братья самые лучшие!!!!:dk:
 
Цитата
Спасибо Виталий!!!! присоединяюсь к поздравлениям!!!! Украинские братья самые лучшие!!!!:dk:
У Виталия вечная тема после 4-5 раунда опускать левую руку на уровень пояса,
ну а так вааще ничё себе...
 
Старый конь борозды не испортил! :am:
Браво, Виталий! :dh:
 
Кличко-молодец ,поляк тоже достойно держался.
 
Поляк - ни-ка-кой... Причем после боя именно он и был самый довольный! 11 место в рейтинге WBC и "ЛИМОН" за ОДИН!!! бой!
А бой был похож на "ловлю" дорогим и уловистым,самым любимым воблером в городском фонтане...
 
Цитата
Поляк - ни-ка-кой... Причем после боя именно он и был самый довольный! 11 место в рейтинге WBC и "ЛИМОН" за ОДИН!!! бой!
А бой был похож на "ловлю" дорогим и уловистым,самым любимым воблером в городском фонтане...

Как соперник-да,но держался живчиком.
 
Цитата
Как соперник-да,но держался живчиком.
Ему так позволили себя проявить. С третьего раунда поляк стал откровенно проваливаться, с самого начала шел на Виталия с низкоопущеной головой и вытянутой вперед рукой- благо длинна рук у поляка больше!! (а зачастую сразу двумя руками) - о каком ударе может идти речь,да еще и прицельном? С седьмого раунда вообще встал...Ну отмахнулся четыре-пять раз "по рабоче-крестьянски" - вот и все маневры. Судье можно было в ринг и не выходить - за 10 раундов всего два "клинча". Первые шесть раундов - меньше сотни ударов, ВСЕГО!!! от Виталия!!! Если сравнивать с боем против Кевина Джонсона - то 350 только "ПО ЦЕЛИ"!!!
Вобщем как говорится :" На безрыбье и раком можно..."
 
Браво!!! Кличкооооооооооооооооо!!!;)
 
Один вопрос-кто следующий?:am:
 
Цитата
Один вопрос-кто следующий?:am:
Правильный вопрос и на злобу дня...
 
Как ни крути,а самый интересный соперник - ХЭЙ! Но все как-то не понятно и невыразительно...Вот претенденты:Поветкин,Валуев,Бойцов...ну и Хзй тут "болтается",но у него,по версии WBA аж двое в очереди -  Кали Миан и Чагаев.
Вобщем Вова с Виталием должны сами их "поделить"
 
Для чемпионов мира, коими являются братья Кличко, есть два вида защиты поясов: обязательная и свободная! В обязательной, соперника назначает боксерская ассоциация и не всегда это №1 по их версии ( как договорятся), а в свободной защите соперника и финансовые условия диктует чемпион ( уже руковудствуются своими интнресами). Но главное здесь контракт: условия боя и его продолжение.Так вот в контрактах братьев, как правило, всегда записано: в случае поражения чемпиона мира - обязателен матч-реванш, в случае второго поражения  - обязателен третий бой, с братом проигравшего !!! Ну и, где вы найдете сейчас соперника, который трижды готов победить братьев, чтобы его отпустили на вольные хлеба. Отсюда и все тягучки по заключению контрактов!:bt:
 
Вчера посмотрел действительно интересный бой за титул чемпиона мира по версии IBF - Себастьян Сильвестр(Германия) - Роман Кармазин (Россия).На мой взгляд, у Кармазина просто НАГЛО украли победу! Вот Вам Германия...при любом раскладе,если "ИХ" боксер остался на "ногах",то он и победил,ну в крайнем случае(как в данном) - НИЧЬЯ...Неприятно было видеть потасовку в судейских рядах,за рингом; потом долгий подсчет очков по судейским протаколам...И из непонятно чего - НИЧЬЯ !? Полный БРЕД...
Но зато бой действительно порадовал и держал в напряжении все 12 раундов! Реабилитация за Кличко - сосновский...
 
Цитата
Вчера посмотрел действительно интересный бой за титул чемпиона мира по версии IBF - Себастьян Сильвестр(Германия) - Роман Кармазин (Россия).На мой взгляд, у Кармазина просто НАГЛО украли победу! Вот Вам Германия...при любом раскладе,если "ИХ" боксер остался на "ногах",то он и победил,ну в крайнем случае(как в данном) - НИЧЬЯ...Неприятно было видеть потасовку в судейских рядах,за рингом; потом долгий подсчет очков по судейским протаколам...И из непонятно чего - НИЧЬЯ !? Полный БРЕД...
Но зато бой действительно порадовал и держал в напряжении все 12 раундов! Реабилитация за Кличко - сосновский...
Согласен на 100% !
 
Интервью с человеком,которому ЕДИНСТВЕННОМУ удалось выиграть у обоих братьев Кличко!http://www.boxnews.com.ua/news/7171/2010-06-08/Bokser-pobezhdavshij-oboih-Klichko-intervyu-s-Alekseem-Lezinim-plyus-VIDEO-ego-boev
 
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко (54-3-0, 48 КО) планирует провести защиту своих титулов против Александра Поветкина (19-0-0, 14 КО) 11 сентября во Франкфурте-на-Майне, Германия. В свою очередь, промоутер россиянина Вильфрид Зауэрлянд хочет провести этот бой в Москве.
 
Цитата
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко (54-3-0, 48 КО) планирует провести защиту своих титулов против Александра Поветкина (19-0-0, 14 КО) 11 сентября во Франкфурте-на-Майне, Германия. В свою очередь, промоутер россиянина Вильфрид Зауэрлянд хочет провести этот бой в Москве.

какая разница где Поветкин упадет на помост...:)
 
Цитата
какая разница где Поветкин упадет на помост...:)

Не факт...Может не упасть...
 
Цитата
какая разница где Поветкин упадет на помост...:)

Почему -то все уверовали в обязательную победу братьев на ринге?
Я тоже не хотел бы их падения до окончательного ухода с ринга ( как Рокки Марчиано,тоже тяж: 49 боев - 49 побед!). :bx:
Но не нужно забывать глубокий смысл поговорки: " Непобедимых чемпионов нет, есть непобежденные!"  :by:
 
Цитата
Почему -то все уверовали в обязательную победу братьев на ринге?
Я тоже не хотел бы их падения до окончательного ухода с ринга ( как Рокки Марчиано,тоже тяж: 49 боев - 49 побед!). :bx:
Но не нужно забывать глубокий смысл поговорки: " Непобедимых чемпионов нет, есть непобежденные!"  :by:

Соглашусь. Здесь будет бескомпромиссный бой.
 
Цитата
Почему -то все уверовали в обязательную победу братьев на ринге?
Я тоже не хотел бы их падения до окончательного ухода с ринга ( как Рокки Марчиано,тоже тяж: 49 боев - 49 побед!). :bx:
Но не нужно забывать глубокий смысл поговорки: " Непобедимых чемпионов нет, есть непобежденные!"  :by:

не знаю почему, но в нынешнее время уверенность, к форме, и силам Володи, пришла...а там... перчатки то у обоих одинаковые...;), а вот удары...?! не забывайте "Стальной молот"
 
Цитата
не знаю почему, но в нынешнее время уверенность, к форме, и силам Володи, пришла...а там... перчатки то у обоих одинаковые...;), а вот удары...?! не забывайте "Стальной молот"

Согласен на все 100%.
 
Цитата
Вот и разобралИсь:
Владимир К - 11.09.10 - Питер.
Виталий К -   16.10.10 - Бриггс

Ну что я должен сказать, очередное мясо для наших братьев...хоть и говорят что:тип Питер Вову в первом бое ушатывал...еще раз повторюсь - Вова это уже не тот Вова - опыт, форма, деньги:)...ну а про Бриггса-выше все сказано.
 
Международная боксерская организация (IBF) подтвердила, что официальный претендент Александр Поветкин (19-0-0, 14 КО) будет лишен этого статуса и удален из топ-10 мирового рейтинга этой организации. Ну а Владимир Кличко (54-3-0, 48 КО), владеющий чемпионским титулом IBF, должен будет 11 февраля во Франкфурте провести обязательную защиту своего пояса, встретившись с наивысшим по рейтингу доступным соперником. Ожидается, что им станет нигериец Сэм Питер (34-3-0, 27 КО), занимающий вторую строчку рейтинга IBF. По словам менеджера Кличко Берндта Бенте, уже начаты переговоры с промоутером Питера – компанией "Top Rank" Боба Арума.
 
Причины, по которым Поветкин не прилетел в Германию из США на встречу с прессой. «Мы не хотели, чтобы Саша ехал на эту пресс-конференцию, - сообщил Хрюнов(менеджер Поветкина). - Он уже четыре недели находился в Америке, и ему оставалось две недели до завершения учебно-тренировочного сбора. Сейчас в США стоит такая же жара, как в России, и помещения очень резко кондиционированы. В результате перепада температур у Саши возникло воспаление носовых пазух, на бактериальной основе. В связи с этим врач не рекомендовал отправляться в дальнее путешествие, о чем мы уведомили IBF и предоставили полный медицинский документ. Наша задача, - меня, как менеджера, а Sauerland Event, как промоутера, - защита интересов боксера. А трансатлантический перелет, особенно при наличии проблем со здоровьем, - дело нешуточное, хотя бы по причине смены часовых поясов. Тем более, что контракт на бой еще не подписан.
   По мне - детскил лепет о соплях...
 
Сдается мне что, этот бой должен произойти 11 сентября. :bw:
В феврале, 26 числа , у меня деь рождения! Ты перепутал. :al:
 
Цитата
Сдается мне что, этот бой должен произойти 11 сентября. :bw:
В феврале, 26 числа , у меня деь рождения! Ты перепутал. :al:

Все...11-го кинА не будет...
 
Цитата
Все...11-го кинА не будет...

что случилось?
 
Бій між Володимиром Кличком та Алєксандром Повєткіним скасовано.
Про це повідомляє ESPN.com.
Представники  Кличка подали протест після того, як Повєткін не з'явився на  прес-конференцію, з мотивацією, що той зриває рекламну кампанію бою. До  того ж контракт на бій та і не було підписано через 15 днів після  аукціону заявок.
Кличко почав переговори з Семюелем Пітером.



Источник
 
Цитата
Бій між Володимиром Кличком та Алєксандром Повєткіним скасовано.
Про це повідомляє ESPN.com.
Представники  Кличка подали протест після того, як Повєткін не з'явився на  прес-конференцію, з мотивацією, що той зриває рекламну кампанію бою. До  того ж контракт на бій та і не було підписано через 15 днів після  аукціону заявок.
Кличко почав переговори з Семюелем Пітером.



Источник

очко жим-жим...
 
Может и так. А может помнит судьбу Ибрагимова. :am: Тот сейчас просто пропал из виду. В случае проигрыша, с Витязем могло стать так же.
 
Цитата
Может и так. А может помнит судьбу Ибрагимова. :am: Тот сейчас просто пропал из виду. В случае проигрыша, с Витязем могло стать так же.

скажу честно: не вижу соперников для наших Хлопцiв!!!...
тем более зная в какой сейчас форме они оба!;)
 
Да..."Берегут" Поветкина...Конечно бой предрешенный былбы... Но чисто по-пацански - ВЫЙДИ! Отгреби свое...и ходи с высоко поднятой головой(хоть и набитой). А теперь - МУРЛО!
 
Цитата
Да..."Берегут" Поветкина...Конечно бой предрешенный былбы... Но чисто по-пацански - ВЫЙДИ! Отгреби свое...и ходи с высоко поднятой головой(хоть и набитой). А теперь - МУРЛО!

респектую!:) согласен полностью!
 
Цитата
Да..."Берегут" Поветкина...Конечно бой предрешенный былбы... Но чисто по-пацански - ВЫЙДИ! Отгреби свое...и ходи с высоко поднятой головой(хоть и набитой). А теперь - МУРЛО!
И с мешком бабла за плечами! Поветкина берегут, Валуева тоже, стыд и срам!!!
 
Цитата
Валуева тоже
А эта горилла уже выдохлась,пора на покой, бабло продвинуло его, а он толком то и боксироватся не может.
 
Как говорил один восточный товарищ по ТВ: оперделяющим фактором здесь выстапаюи деньги и условия контракта.
Будь моя воля , с удовольствием посмотрел бы до конца года два боя:
Владимир - Хэй.
Виталий - Валуев.
Есть мотивация для проведения этих боев!:bt:
 
Цитата
.....
Будь моя воля , с удовольствием посмотрел бы до конца года два боя:
Владимир - Хэй.
Виталий - Валуев.....
И я бы с удовольствием посмотрел. Но думаю что эти боя закончились бы ОЧЕНЬ быстро.
 
Цитата
И я бы с удовольствием посмотрел. Но думаю что эти боя закончились бы ОЧЕНЬ быстро.

Ну,не-е-ет...С Валуевым тянули бы "удовольствие" раундов на 10,а Хэй - "живчик"  отбегал бы не меньше...
 
Мужики!:bt:
А, кто что знает о возможном проведении боя М. Пакьяо - Ф. Мейвезер?
Шо - то тема заглохла в СМИ, или я что-то пропустил? :bw:
 
Цитата
Мужики!:bt:
А, кто что знает о возможном проведении боя М. Пакьяо - Ф. Мейвезер?
Шо - то тема заглохла в СМИ, или я что-то пропустил? :bw:

Паккьяо  весь в политике... 13 ноября он боксирует с Антонио Маргарито(место пока не определено.).Советник Флойда Мэйуэзера-младшего опубликовал для СМИ обращение, в котором неожиданно заявил, что ничего не слышал о переговорах с представителями Паккьяо...
 
Цитата
Мужики!:bt:
А, кто что знает о возможном проведении боя М. Пакьяо - Ф. Мейвезер?
Шо - то тема заглохла в СМИ, или я что-то пропустил? :bw:
Короче М.Пакьяо и его команда отказались проходить допинг-контроль, а представители Ф.Мейвезера сказали мол пошол вон....пока не сдаш тесты никакого боя..... и тишина!!!!!!!!
 
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс сделал заявление о том, что у него на руках есть контракт на бой 16 октября в Германии против чемпиона WBC Виталия Кличко. Бриггс также добавил, что очень хочет завершить карьеру Виталия, а потом провести объединительный поединок с чемпионом WBA Дэвидом Хэем. «В среду мне прислали контракт, - заявил Бриггс. – Я с нетерпением теперь ожидаю возможности отправить на пенсию великого чемпиона. Я сейчас хорош, как никогда. Надеюсь, что после того, как я завершу карьеру Кличко, я смогу встретиться с Дэвидом Хэем на стадионе Уэмбли. Это была бы мечта, воплощенная в реальность».
 
Цитата
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс сделал заявление о том, что у него на руках есть контракт на бой 16 октября в Германии против чемпиона WBC Виталия Кличко. Бриггс также добавил, что очень хочет завершить карьеру Виталия, а потом провести объединительный поединок с чемпионом WBA Дэвидом Хэем. «В среду мне прислали контракт, - заявил Бриггс. – Я с нетерпением теперь ожидаю возможности отправить на пенсию великого чемпиона. Я сейчас хорош, как никогда. Надеюсь, что после того, как я завершу карьеру Кличко, я смогу встретиться с Дэвидом Хэем на стадионе Уэмбли. Это была бы мечта, воплощенная в реальность».

Пускай по воображает"обезьянка" :)
 
Цитата
Пускай по воображает"обезьянка" :)

А если еще учесть,что он не проводил боев 3!!! года. Потом повалял в этом году двоих клоунов в первых раундах - и уже ЛЕВ!!!
 
Вот и разобралИсь:
Владимир К - 11.09.10 - Питер.
Виталий К -   16.10.10 - Бриггс
 
http://vkontakte.ru/video82297796_148672326
 
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=82297796&id=148672326&hash=2a386aee7d558b98" width="607" height="360" frameborder="0"></
 
Вот реально если бы это можна было бы организовать, посмотрел бы бой Кличко, не важно Вову или Вмиталю, с Федором Емельяненко по прозвищю: «Последний император», "Самый опасный человек на планете"
Дата рождения: 28.09.1976
Место рождения: Рубежное, Луганская область, Украинская ССР, СССР
Рост: 185 см.
Вес: 106 кг.
Клуб: Red Devil
Стиль: Самбо, Дзюдо, Бокс, Муай-тай
Чемпионаты: PRIDE, Bodog Fight, RINGS, MFC M-1, Affliction MMA, StrikeForce/M1
Страна: Россия

Просто красава!!!  https://www.youtube.com/watch?v=eLjK4CoyCvA

вот это был бы бой!
 
Цитата
Вот реально если бы это можна было бы организовать, посмотрел бы бой Кличко, не важно Вову или Вмиталю, с Федором Емельяненко ...

Просто красава!!!  https://www.youtube.com/watch?v=eLjK4CoyCvA

вот это был бы бой!

Добавлю к бредовой идее еще одну "Посмотрел бы бой Феди Емельяненка против роты вооруженных спецназовцев":dr: на правах тупой идеи :be:

Ну зачем такое писать, да Федор Красава, смотрел его бои, в восторге, но не нужно мешать бокс с другими видами борьбы.
Из раздела вот бы взглянуть матч Динамо Киев против Маши Шараповой, кто кого? она их ракеткой или они её ... ногами.
 
Цитата
Добавлю к бредовой идее еще одну "Посмотрел бы бой Феди Емельяненка против роты вооруженных спецназовцев":dr: на правах тупой идеи :be:

Ну зачем такое писать, да Федор Красава, смотрел его бои, в восторге, но не нужно мешать бокс с другими видами борьбы.
Из раздела вот бы взглянуть матч Динамо Киев против Маши Шараповой, кто кого? она их ракеткой или они её ... ногами.

Не согласен полностью!!! Ничего я не мешал, Федор представляет стиль бокса, в том числе, вот только что бы добраться до Кличков, именно в боксе нужны рейтенговые бои пройти и т.д....Есть ведь такие боксеры которые выступали не только на боксерском ринге, например Бота? И давайте без сарказма!
 
А я согласен с Олегом: бокс есть бокс, а шоу это шоу! :an:
Помню лет надцать назад в Японии был проведен супер  вечер на ринге: Кассиус Клей против супер чемпиона мира ( аналог боев без правил) и что?
Японец провалялся весь бой на полу, пытаясь зацепить Клея ногами, а Али пробегал все время около него корча рожи( лежачего не бьют!). Удовольствия зрители не получили , а ребята сорвали лимон денег. И второе: братьям К . предлагают 100 лимонов зеленых ( неофициальные данные, СМИ) за бой между собой. И что ? Неужели они будут драться друг с другом в полную силу из-за денег? Да никогда! Хотя в комп. игре побеждает ... Владимир, в тяжелейшем бою с нокдаунами и т.д. ОТАКЭ! :bt:
 
Цитата
__________________
Никогда не поздно сделать то,
что сделать поздно, чем никогда.
прочитал подпись....долго думал...:bk:

ЗЫ: сорри за офф...:ah:
 
Цитата
Не согласен полностью!!! Ничего я не мешал, Федор представляет стиль бокса, в том числе, вот только что бы добраться до Кличков, именно в боксе нужны рейтенговые бои пройти и т.д....Есть ведь такие боксеры которые выступали не только на боксерском ринге, например Бота? И давайте без сарказма!

Чтобы это реализовать, Емельяненку нужно квалифицироваться и пройти немалый путь, плюс тренировочный процесс боксеров заметно отличается от того вида боев в котором сейчас Федор занимает чемпионские места (и чтоб поставить точку, куда ему рыпаться без своих приёмов, бросков и захватов как ногами так и руками).

Сарказм в том, что зрелище и настоящее мастерство можно заметить и продемонстрировать только в поединке с соперником такого же высокого класса.
Потому теннисисты пусть соревнуются со своими, шахматисты со своими, а боксеров в ринг, борцов на татами... клоунов в цирк
 
Все, посещающие эту ветку, знают, что Виталий - бывший чемпион мира по кикбоксингу, потом стал профессиональным боксером. Профибокс более доходное место в финансовом плане, чем остальные виды единоборств, особенно кому талант и трудолюбие позволяют держаться на Олимпе самых рейтинговых версий.
В августе и сентябре нас ждут интересные бои в исполнении наших кумиров.
Держим за них кулаки! :am:
 
Цитата
Все, посещающие эту ветку, знают, что Виталий - бывший чемпион мира по кикбоксингу
"шестикратный обладатель титулов чемпиона мира по кикбоксингу по версиям различных организаций"
А тем временем: До боя Володи с Питером осталось...
 
Цитата
Все, посещающие эту ветку, знают, что Виталий - бывший чемпион мира по кикбоксингу, потом стал профессиональным боксером. Профибокс более доходное место в финансовом плане, чем остальные виды единоборств, особенно кому талант и трудолюбие позволяют держаться на Олимпе самых рейтинговых версий.
В августе и сентябре нас ждут интересные бои в исполнении наших кумиров.
Держим за них кулаки! :am:

"Виталий - бывший чемпион мира по кикбоксингу, потом стал профессиональным боксером."-вот же как бывает...:)
Ну да ладно, я ведь не навязываю, так скажем, свою тему, но лично мне было бы интерестно посмотреть. Сейчас если смотреть на будущих соперников Кличко, Тайсона или Льюиса я не вижу...:(
 
Видимо так и не увидим, как падает русская горила от ударов Кличко на помост ринга:ak:
А Валуеву, прото как человеку, удачного исхода операций.
 
Дождались...11.09.10 - ремикс: "Кличко - Питер". Последний утверждает,что прикончит Виталия до 4-го раунда...
 
Незабываем о спортивном празднике который состоится сегодня в немецком Франкфурте:am:. На пресс-конференции перед боем Кличко поздравил Питера с днем рождения, подарил торт и пообещал дать сфотографироваться с чемпионскими поясами.:bv:
 
Подскажите во сколько бой ? плыз..
 
Цитата
Подскажите во сколько бой ? плыз..

В 23-10, "Интер".
За пивом успеешь?:bk:
 
Цитата
В 23-10, "Интер".
За пивом успеешь?:bk:

Спасибо,пиво отпадает в 3 ночи на Страхи,да ище и за рулем.
 
Шоб я так жил как они дрались, прообнимались 9 раундов, клинчей было больше раз в 5 чем ударов, такое впечатление что Вову Кличка тренируют наши футболисты ....
 
В зрелищном плане бой не был интересным, но победителей не судят!:bp:
Браво , Владимир!. " Ще не вмерла Україна!":am:

P.S. Не скоро теперь с таким бланшем под правым глазом С. Питер на рыбалку пойдет... . :cg:
 
Цитата
Не скоро теперь с таким бланшем под правым глазом С. Питер на рыбалку пойдет... .
Джиговать мона и с одним глазом ))))
или на ночного судака, ваще не видно )))
 
Цитата
Шоб я так жил как они дрались, прообнимались 9 раундов, клинчей было больше раз в 5 чем ударов....
А есть еще кто то, в настоящее время, в хеви весах, чьи бои более зрелищные, чем у Кличко???
Не надо преуменьшать значимость и зрелищность боев Кличко... Выходят еще на ринг, побеждают - честь и хвала им! Закончат они выступать, на кого смотреть будем? Тогда будем с восторгом вспоминать их бои, как сейчас вспоминаем Али, Тайсона, Льюиса...
 
В обозримом будущем хотелось бы помотреть два боя братьев Кличко:
с Хейем и Валуевым, без разницы, кто с кем.  :dl:
Но с одной стороны у братьем тяжелые условия контрактов, с другой стороны  Дон Кинг хочет из своих бойцов выкрутить хорошие бабки.
А нам-то сильно хоцеца!  :am:
 
Цитата
В обозримом будущем хотелось бы помотреть два боя братьев Кличко:
с Хейем и Валуевым, без разницы, кто с кем.  :dl:...
Честно говоря, у меня такое желание присутствует только по одной причине - набить морды обеим балаболам. Потому, что как раз с Хэем и Валуевым, сильно я сомневаюсь в большой зрелищности их возможных  (пока они только включают заднюю скорость) боев. Что они могут противопоставить Кличко??? Разве что длинный язык. У Валуева вообще какая либо техника и напор отсутствуют. А Хэй пока не встречался ни с кем из действительно сильных бойцов в хеви дивизионе, только п...здит много.
 
Цитата
В обозримом будущем хотелось бы помотреть два боя братьев Кличко:
с Хейем и Валуевым, без разницы, кто с кем.  :dl:
Но с одной стороны у братьем тяжелые условия контрактов, с другой стороны  Дон Кинг хочет из своих бойцов выкрутить хорошие бабки.
А нам-то сильно хоцеца!  :am:
+10


просто как только клички побьют валуева- и хэя - больше не скем будет..

только друг с другом:ap:
 
Вышеизложенные посты в теме еще раз подтверждают что последних 3-4 года нормальных боксеров в супертяжелом весе не появилось, а где нет достойных соперников там нет целей к росту и развитию, потому перед братьями снимаю кепку:dn: и говорю спасибо за поднятие престижа страны, а мнение о поединке оставляю прежним, чуть не уснул :be:

PS
Бой с Валуевым :at: не не интересно это, патамучто Коля никакой...
Хей) это такая марионетка на веревочках, сродни мелкой шавки, которая то там тяфкнет то тут,  а укусить не может боится уписацца.

Обидно за бокс как вид спорта:bk::dc:
 
Цитата
Честно говоря, у меня такое желание присутствует только по одной причине - набить морды обеим балаболам. Потому, что как раз с Хэем и Валуевым, сильно я сомневаюсь в большой зрелищности их возможных (пока они только включают заднюю скорость) боев. Что они могут противопоставить Кличко??? Разве что длинный язык. У Валуева вообще какая либо техника и напор отсутствуют. А Хэй пока не встречался ни с кем из действительно сильных бойцов в хеви дивизионе, только п...здит много.

Сережа!:bt:
А включи воображение: полтора центнера падает на ринг, а ответить за "базар" по взрослому? Это я и хотел увидеть, когда писал предыдущий пост.Но и без этих боев, братья Кличко оставят свой след в истории бокса и станут в один ряд этой истории рядом с Марчианно,Клеем, Тайсоном, Льюисом ... .
 
ТАЙСОН: «Хэю не нужно драться с Кличко»


Бывший абсолютный чемпион в супертяжелом весе Майк Тайсон посоветовал Дэвиду Хэю повременить с боем против одного из братьев Кличко. Сначала ему стоит потренироваться на менее серьезных противниках.
 «Дэвид Хэй - хороший, сильный боец, - сказал Тайсон в интервью Sky Sports. – Но сначала ему нужно закрепиться в статусе чемпиона. Думайте, что хотите, но сначала ему нужно побить соперников вроде Криса Арреолы и ему подобных. Ему не нужно драться с Кличко, сначала он должен победить бойцов, которые на подходе, Арреолу и всяких русских парней. И только после того, как он закрепит за собой титул чемпиона, он должен драться с Кличко».
Вот так то друзья, кто такой Хэй :dp:даже старенький Майк заметил :db:
 
Преимущество по ударом просто потрясающее:
Кличко 499 выброшено, прошло 142
Питер 199 выброшено, прошло 39!

7-8-9 раунды - только по 3 удара Питера достигли цели
В 10-м - 1!!!
У Кличко 21-17-18-16 соответственно!

Хэя бы теперь, в первую очередь...
 
Цитата
А есть еще кто то, в настоящее время, в хеви весах, чьи бои более зрелищные, чем у Кличко???
Не надо преуменьшать значимость и зрелищность боев Кличко... Выходят еще на ринг, побеждают - честь и хвала им! Закончат они выступать, на кого смотреть будем? Тогда будем с восторгом вспоминать их бои, как сейчас вспоминаем Али, Тайсона, Льюиса...

ДА... Так и будет...Повыползают типа Поветкина,Хэя,Валуева и прочие...
 
Цитата
Преимущество по ударом просто потрясающее:
Кличко 499 выброшено, прошло 142
Питер 199 выброшено, прошло 39!

7-8-9 раунды - только по 3 удара Питера достигли цели
В 10-м - 1!!!
У Кличко 21-17-18-16 соответственно!

Хэя бы теперь, в первую очередь...

Товарищи,знаете какая мысль пришла мне в голову где-то в раунде седьмом...Питер вел себя как обреченный...9 и 10-й раунд тупо нужно было не выходить.Секундантам!!!БРОСАТЬ!!! Полотенце. Судье останавливать бой!!!... Но видно была(?) неоф.договоренность до "синих соплей". Вот и ЗРЕЛИЩНОСТЬ....
 
Цитата
Товарищи,знаете какая мысль пришла мне в голову где-то в раунде седьмом...Питер вел себя как обреченный...9 и 10-й раунд тупо нужно было не выходить.Секундантам!!!БРОСАТЬ!!! Полотенце. Судье останавливать бой!!!... Но видно была(?) неоф.договоренность до "синих соплей". Вот и ЗРЕЛИЩНОСТЬ....
ИМХО небыло повода бросать полотенце....это был-бы откровенный "слив"...

Сэм в принципе и в 10-м нормально стоял (ИМХО)...я даже удивлен что он упал...у Володьки до 10-го были попадания намного точнее и мощнее...но я не боксер и дальше рассуждать не берусь....

Во всяком случае КЛИЧКО ЧЕМПРИОН!!!!!
 
Цитата
ИМХО небыло повода бросать полотенце....это был-бы откровенный "слив"...

Сэм в принципе и в 10-м нормально стоял (ИМХО)...я даже удивлен что он упал...у Володьки до 10-го были попадания намного точнее и мощнее...но я не боксер и дальше рассуждать не берусь....

Во всяком случае КЛИЧКО ЧЕМПРИОН!!!!!

Питер правым глазом мог только кого-то сильно напугать...Он просто не мог видеть из-за опухоли ЧТО в него "летит" и чтоб сохранить свое здоровье(не известно куда и с какой силой вдарят) он ДОЛЖЕН был отказаться...
 
Вставлю свои пять копеек...
Бой был очень скучным, и зрелищным я бы его не назвал..( на мой взгляд он был бы зрелищным если бы Володя его закончил где то в шестом раунде или раньше...
 
Владимир Кличко планирует провести 11 декабря бой с нигерийцем Дереком Чисорой (14-0, 9 нокаутов) 26 лет, рост - 187см...
 
Ну и в скором времени - Одли Харрисон в поединке 13 ноября в Манчестере против чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя. Трансляция будет в формате 3D. И вот как Хэй коментирует предстоящий бой...                                                                          "Хочу предупредить болельщиков заранее запастись специальными очками для просмотра трансляции. Так как это будет трехмерное избиение одномерного претендента. Еще зрителям не помешает запастись санитарной сумкой и ингалятором, так как теперь они не просто смогут наблюдать поединок на экране, а быть внутри события и чувствовать каждый удар, благодаря красоте 3D. Хочу заверить, что Харрисон будет валяться на ваших коленях бесформенной кучей. Не сомневаюсь, что я буду троиться в глазах Одли, после того, как ударю его своей правой".
   Вот такой "красавЕц"
 
Цитата
Не сомневаюсь, что я буду троиться в глазах Одли, после того, как ударю его своей правой".
Вот такой "красавЕц"
Видать Чучело-Хей только вернулся с просапки полей марихуаны.... за цитирование СМИ подобного бреда эти самые сми навсегда теряют веру к ним и уважение...
 
Цитата
Ну и в скором времени - Одли Харрисон в поединке 13 ноября в Манчестере против чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя. Трансляция будет в формате 3D. И вот как Хэй коментирует предстоящий бой...                                                                          "Хочу предупредить болельщиков заранее запастись специальными очками для просмотра трансляции. Так как это будет трехмерное избиение одномерного претендента. Еще зрителям не помешает запастись санитарной сумкой и ингалятором, так как теперь они не просто смогут наблюдать поединок на экране, а быть внутри события и чувствовать каждый удар, благодаря красоте 3D. Хочу заверить, что Харрисон будет валяться на ваших коленях бесформенной кучей. Не сомневаюсь, что я буду троиться в глазах Одли, после того, как ударю его своей правой".
   Вот такой "красавЕц"

))))) - смешной мальчишка! Ниче прейдеться ему когдато встретится с нашим из одних братиков, вот тогда и увидим у кого в глазах троиться будет...)))
 
Цитата
))))) - смешной мальчишка! Ниче прейдеться ему когдато встретится с нашим из одних братиков, вот тогда и увидим у кого в глазах троиться будет...)))


Думаю отвиляет... Не будет он соглашаться на бой ...
 
Цитата
Думаю отвиляет... Не будет он соглашаться на бой ...

так а как же пояса, ему они не нужны? или будет ждать пока братья уйдут со спорта?)))
 
Цитата
так а как же пояса, ему они не нужны? или будет ждать пока братья уйдут со спорта?)))

Во-во...Точно.Старшего он точно "переживет". С Поветкиным ему легче будет и Валуева он знает...
 
16.10.10 конечно следим за Кличко...Интересен еще один бой ,г.Чехов : Поветкин - Теке Орух ,который заявил, что после победы над российским боксером планирует встретиться с чемпионом мира Владимиром Кличко. По словам нигерийца, он является боксером более высокого уровня, чем Поветкин, и уже сейчас думает о бое с Кличко.
    32-летний Орух в последний раз выходил на ринг в ноябре 2008 года. Два своих последних поединка он проиграл, а всего за карьеру одержал 14 побед (шесть — нокаутом), потерпел два поражения и один бой свел вничью.

Что касается Поветкина, то уже 30 октября он должен провести бой в немецком Ростоке. Соперник россиянина по этому поединку пока неизвестен. В дальнейшем планируется, что Поветкин выйдет на ринг 4 декабря и 15 января, а возможно, будет проводить бои еще чаще.
 
Цитата
16.10.10 конечно следим за Кличко...Интересен еще один бой ,г.Чехов : Поветкин - Теке Орух ,который заявил, что после победы над российским боксером планирует встретиться с чемпионом мира Владимиром Кличко. По словам нигерийца, он является боксером более высокого уровня, чем Поветкин, и уже сейчас думает о бое с Кличко.
    32-летний Орух в последний раз выходил на ринг в ноябре 2008 года. Два своих последних поединка он проиграл, а всего за карьеру одержал 14 побед (шесть — нокаутом), потерпел два поражения и один бой свел вничью.

Что касается Поветкина, то уже 30 октября он должен провести бой в немецком Ростоке. Соперник россиянина по этому поединку пока неизвестен. В дальнейшем планируется, что Поветкин выйдет на ринг 4 декабря и 15 января, а возможно, будет проводить бои еще чаще.
всяких мешков будут Поветкину подсовывать...рейтинг поднимать...
 
Цитата
всяких мешков будут Поветкину подсовывать...рейтинг поднимать...

Да-а-а-а...Чудак будет по субботам "тесто" месить...рейтинг поднимать...опять в претенденты метит...
 
А вот как Стюард(тренер Кличко) говорит о поединке 16.10.10:"Считаю, что для Виталия это будет самый сложный бой в его карьере, — цитирует Стюарда SPORTBOX.ru. — Я лично говорил ему об этом. Бриггс — крупный и бьет сильно. Виталию нельзя расслабляться, как это он позволял себе в боях против Сосновского, Сэмуэля Питера и т.д. Бриггс будет очень опасен в первых трех раундах" ...
Вобщем только Кличко бьется с серьезными соперниками...
 
Цитата
А вот как Стюард(тренер Кличко) говорит о поединке 16.10.10:"Считаю, что для Виталия это будет самый сложный бой в его карьере, — цитирует Стюарда SPORTBOX.ru. — Я лично говорил ему об этом. Бриггс — крупный и бьет сильно. Виталию нельзя расслабляться, как это он позволял себе в боях против Сосновского, Сэмуэля Питера и т.д. Бриггс будет очень опасен в первых трех раундах" ...
Вобщем только Кличко бьется с серьезными соперниками...
Бриггсу терять нечего...может получиться очень интересный бой...
 
http://sport.delfi.ua/news/boxing/professional/article.php?id=1276453&l=lw
дааа...я бы на месте Виталика отказался от боя, против такой причЁски и слегка запущенного пресса, страшно выходить на ринг:)))))
 
Бриггс далеко не подарочек, от него можно ожидать сюрпризов. Особенно, если Виталик будет в свойственной ему манере низко держать руки

Будем болеть и верить в то, что у Бриггса нет шансов не оказаться на полу
 
Цитата
Бриггс далеко не подарочек, от него можно ожидать сюрпризов. Особенно, если Виталик будет в свойственной ему манере низко держать руки

Будем болеть и верить в то, что у Бриггса нет шансов не оказаться на полу


Бригс в рейтинге идет сразу за Сосновским(12-е место)...Помоему Виталик двигается не в том направлении...
Ладно Поветкин(с ним все понятно - зассал)...А Бойцов(4-й в рейтинге),а Одланьер Солис - 2-й!!! Ну Томаш Адамек на худой конец...Хоть поближе по рейтингу. Где бои с ними? Нет! Берут "далекого не подарочка" и дружно ждем над ним расправы...
 
Как не печально, но карьера братьев выходит на финишную прямую ( по возрасту!). И поэтому свои титулы они не хотят никому отдавать, понятное дело - чемпион диктует условия в свободной защите. Да и условия контрактов братьев на бой, как две капли воды: обязательный пункт - матч реванш, в случае поражения. В этой связи далеко не все боксеры идут на такие условия, включая финансовые - призовые за бой для претендента. Кому охота получить по морде за "гроши" и понизить свой рейтинг? Отакэ ИМХО!
 
Цитата
Как не печально, но карьера братьев выходит на финишную прямую ( по возрасту!). И поэтому свои титулы они не хотят никому отдавать, понятное дело - чемпион диктует условия в свободной защите. Да и условия контрактов братьев на бой, как две капли воды: обязательный пункт - матч реванш, в случае поражения. В этой связи далеко не все боксеры идут на такие условия, включая финансовые - призовые за бой для претендента. Кому охота получить по морде за "гроши" и понизить свой рейтинг? Отакэ ИМХО!

Вот об этом-то и речь.Думаю,что именно риск потерять титул "задает тон". ПРОИГРАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ОПОЗОРИТЬСЯ.А тут еще и "К-2"..
Нужно "двить" авторитетом, "подминать" под себя перспективных боксеров...
 
Цитата
Вот об этом-то и речь.Думаю,что именно риск потерять титул "задает тон". ПРОИГРАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ОПОЗОРИТЬСЯ.А тут еще и "К-2"..
Нужно "двить" авторитетом, "подминать" под себя перспективных боксеров...

согласен полностью!
 
Поветкин удачно ваступил...Но с Кличко ему нужно не встречаться. Кто видел бой - со мной согласится. Ждем месиво от Виталия
 
Сегодня посмотрим!:am:Победит победитель!:am:
 
тут дез вариантов! К  Л  И  Ч  К  О
 
Ну что-же.... До боя остались считанные минуты:am: От всего сердца желаю победы Виталию, ведь это не только его победа, но и победа всей Украины! Удачи БРАТ!!!!:bs:
 
Да-а-а-а!!! Я не знаю будет ли голова Бригса соображать после этого боя нормально:bm:, но он стоял достойно:bi:. Ну а я поздравляю Виталия:di: и всех любителей бокса с очередной победой нашего брата! :bp:
 
Бриггс - обладатель титула " Неваляшка-2010":wink: ...выстоял таки...но что будет с головой после такого кол-ва ударов:eek: ...
 
Цитата
Бриггс - обладатель титула " Неваляшка-2010":wink: ...выстоял таки...но что будет с головой после такого кол-ва ударов:eek: ...

"НЕВАЛЯШКА - 2010" !!!! ....Я рыдаю...
 
А все ждали нокаута...А Виталик как обычно - помесит,помесит...полюбуется(противник восстановится)...и все с начала...
 
Мне бой понравился в первую очередь тем, что не было бесконечного клинча, только бой :bf: Да и Шеннон - молодец, простоял 12 раундов. Хотя в одном из раундов его спас только гонг!
 
Цитата
Да и Шеннон - молодец, простоял 12 раундов. Хотя в одном из раундов его спас только гонг!
Увезли в больницу Шеннона после боя. Показывая свою стойкость можно лишиться мозгов.
 
Цитата
Увезли в больницу Шеннона после боя. Показывая свою стойкость можно лишиться мозгов.
Ну такие побочные эффекты их профессии...
Страницы: 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!