Всё о Футболе
 
Цитата
Наверно да, но думаю просто не тот он человек и все
а Лужный он динамовец кому как не подопечному Лобановского продолжать славные традиции, и я на 100% уверен что он сам готов грызть землю за команду! Это большой плюс.
Из изменений в игре явно не хватало центра (может найдут кого-то)
ну и в атаке Ярмолу надо менять сразу после двух запореных моментов, может лучше пусть в полузащите играет и пасы отдает, а то поплатятся однажды (когда уже заиграет тот самый хваленный Андре, игрок нац сборной Бразилии на лавке сидит)

Следующая игра аж 2 декабря с БАТЭ в Белоруссии там и посмотрим, а пока в ЧУ в воскресенье с Оболонью будет первая тренировка

Вряд ли Суркисы Лужного избавят от приставки и.о. Хотя прет ему не по детски, а если дальше с первого места, то все может быть:bk:
 
Цитата
Вряд ли Суркисы Лужного избавят от приставки и.о. Хотя прет ему не по детски, а если дальше с первого места, то все может быть:bk:
Лужный порядок навел. Он хоть и резкий, но "человечный". Пару раз гаркнул, алкаша с татуировками в дубль отправил...другим наука, хоШ играть, показывай на шО ты способен, не хоШ - пшел в Динамо-2, а то и дальше.
О Лужном(когда был игроком) раньше говорили - "Лужный - ни кому не нужный", а потом на конец купили. И игру он не портил. Запомнился его гол(не помню кому), привыкли, что проход по краю и навес. А тут с фланга резкий уход в центр, удар и гол.
 
Цитата
Лужный порядок навел. Он хоть и резкий, но "человечный". Пару раз гаркнул, алкаша с татуировками в дубль отправил...другим наука, хоШ играть, показывай на шО ты способен, не хоШ - пшел в Динамо-2, а то и дальше.
О Лужном(когда был игроком) раньше говорили - "Лужный - ни кому не нужный", а потом на конец купили. И игру он не портил. Запомнился его гол(не помню кому), привыкли, что проход по краю и навес. А тут с фланга резкий уход в центр, удар и гол.
Да Лужный в конце 90-х харю Шевченко бил в раздевалке. Знаю точно, так как учился в геолого-разведочном техникуме и на стадионе часто занимались разными подсобными работами (теникум там физкультуры проводил). Так вот Шевченко, после одного из матче, зазвездился, о чём и сказал Лужному в раздевалке, за что и выгреб! :dl:
Порядок он навести  умеет - это точно.
 
Цитата
Меня сразу смутила схема ЛОР с двумя опорниками-костоломами Михалик+Вуко, не нравится это мне, но блин работает. Почему-то. :-))))
Вот только дошло почему, работает потому что они делали половину работы Алмейды и Хачериди, а если кто и пробовал прорваться дальше там уже защитники работали над зачисткой.
Хитер однако Лужный, опыт тренеров Лобановского и Венгера видать не пропущен мимо ушей

Цитата
Лужный порядок навел.
100% правда, поняли хлопчики что не будут играть то гляди и ЗП скоро перестанут получать



Цитата
Да Лужный в конце 90-х харю Шевченко бил в раздевалке. Шевченко, после одного из матче, зазвездился, о чём и сказал Лужному в раздевалке, за что и выгреб!
А чего бы и нет) если ты звездатый футболюга, то это не значит что не можешь получить по морде
Это как у депутатов, Один "Не трогайте меня у меня неприкосновенность", Второй " У меня тоже, получи :dl::am::cg:"
 
Металл и Динамо вчера получили по носу! Так им и надо :tongue:
 
Цитата
Металл и Динамо вчера получили по носу! Так им и надо :tongue:

Жаль только что Чемпионат Украины теперь уже можно не смотреть ввиду полного отсутствия интриги.А жаль...:ak:
 
Цитата
Чемпионат Украины теперь уже можно не смотреть ввиду полного отсутствия интриги.

Цитата
Металл и Динамо вчера получили по носу! Так им и надо

Первый тур
09.07.2010
Оболонь Динамо 2:2

9й тур
11.09.2010
Оболонь Шахтёр 1:0

16й тур
06.11.2010
Динамо Оболонь    0:2

что это случайность или более высокая мотивация и настройка на игры с лидерами, но в этой Оболони что то есть и это явно не светлое пиво))
Молодцы что дали еще один пинок ДК

А может очередной договорняк, чтоб оставить пивоваров в чемпионате
Так как при игре и отрыве ШД, ДК уже явно не догонит
 
Цитата
Первый тур
09.07.2010
Оболонь Динамо 2:2

9й тур
11.09.2010
Оболонь Шахтёр 1:0

16й тур
06.11.2010
Динамо Оболонь    0:2

что это случайность или более высокая мотивация и настройка на игры с лидерами, но в этой Оболони что то есть и это явно не светлое пиво))
Молодцы что дали еще один пинок ДК

А может очередной договорняк, чтоб оставить пивоваров в чемпионате
Так как при игре и отрыве ШД, ДК уже явно не догонит
Да уж, странная команда Оболонь. 5 выграных игр, из них 2 - у Динамо и Шахтёра. Ну, в прошлом году преимущество Динамо достигало 7 очков. Хотя, Динамо сейчас явно послабее Шахтёра.
 
Букмекеры вчера конечно подняли денег. А может и проиграли,ведь на оболонь коэф . 17 был! вдруг кто рискнул кругленькой суммой)))
А вобще,вчера все в гостях победили,кроме Арсенала К. Интерестный тур!
 
Швейцария - Украина 2-2
Отвратительная игра :at:

Из самых интересных

Испания - Португалия 0-4

Россия - Бельгия 0-2

Болгария - Сербия 0-1

Англия - Франция 1-2

Аргентина - Бразилия 1-0 (90" Месси)
 
Цитата
Швейцария - Украина 2-2
Отвратительная игра :at:
"http://www.eurosport.ru/football/friendlies/2010/liveevent.shtml"
Отвратительная игра в защите. Полузащита - очень даже неплохо (в нападении). А Ярмола красавец - как мог уворачивался от мяча, но всё равно поймал :bk::bj: Коноплянка втулил очередной шедевр.
Но какая у нас дерь.... плохая защита!

Посмотрел Аргентина-Бразилия - получил массу положительных эмоций и удовольствие от самой игры. Андре играет совершенно не так, как в Динамо. Почему?:an:
 
в очередной раз стыдно за сборную. всё.
 
учитывая вчерашние "положительные" эмоции (что аж напиться захотелось!)-постараюсь начать смотреть игру нашей сборной уже в 2012 году.
 
Цитата
Посмотрел Аргентина-Бразилия - получил массу положительных эмоций и удовольствие от самой игры. Андре играет совершенно не так, как в Динамо. Почему?
А он играет в Динамо? А Динамо играет? Я это игрой с натяжкой назвать не могу
 
Цитата
А он играет в Динамо? А Динамо играет? Я это игрой с натяжкой назвать не могу
Когда он выходил играть в Динамо - не показал ровным счётом ничего, кроме постоянного ухода от контактов и борьбы. Вообще он сказал, что Динамо для него всего лишь трамплин для перехода в лучшие европейские чемпионаты. Лужному это не понравилось (хм, а кому бы понравилось?). Теперь Андре ностальгирует по Газзаеву.
 
Матч ДК-Металлист.
Личные наблюдения: первый тайм боевой,обоюдные ошибки команд привели к голам. Милевский показал актёрский мастер класс. Аж блевать хочется. Второй тайм - скучно и много фолов. Тайсон банально передерживал мяч,будто ему лет 13. Одни не хотели,другие не могли.
1-1.
 
Цитата
Матч ДК-Металлист.
Личные наблюдения: первый тайм боевой,обоюдные ошибки команд привели к голам. Милевский показал актёрский мастер класс. Аж блевать хочется. Второй тайм - скучно и много фолов. Тайсон банально передерживал мяч,будто ему лет 13. Одни не хотели,другие не могли.
1-1.
Спасибо Димка! И футбол смотреть не стоит)))) Весь матч описал, хотел в повторе посмотреть, НЕ БУДУ!
 
Цитата
Матч ДК-Металлист.
Личные наблюдения: первый тайм боевой,обоюдные ошибки команд привели к голам. Милевский показал актёрский мастер класс. Аж блевать хочется. Второй тайм - скучно и много фолов. Тайсон банально передерживал мяч,будто ему лет 13. Одни не хотели,другие не могли.
1-1.

Спасибо Вам!:bt:
Действительно рассказали так,что можно не смотреть и так все ясно.....:ds:
 
И я смотрел, чуть не уснул...
 
будем надеяться,что сегодня Шахтёр не даст уснуть...выигрыш у Партизана и потеря очков Брагой - и Шахтёр в плей-офф...
 
Цитата
будем надеяться,что сегодня Шахтёр не даст уснуть...выигрыш у Партизана и потеря очков Брагой - и Шахтёр в плей-офф...

:ap: в плей-офф лиги европы ))) во смеху будет:dc:
Жаль не в этом году
Болеем за наших
 
Цитата
Тайсон банально передерживал мяч,будто ему лет 13
13 лет. 100%. Я думал Михалик ему наваляет. Жаль не треснул хотя б разок. Удалили-бы, да и хрен с ним, всё равно шансов в чемпионате уже нету.
 
Цитата
13 лет. 100%. Я думал Михалик ему наваляет. Жаль не треснул хотя б разок. Удалили-бы, да и хрен с ним, всё равно шансов в чемпионате уже нету.

Согласен. Мне иногда кажется,что Тайсон немного не дружит с головой. Играет хорошо,но с головой точно чет не то. Посмотреть даже на его выражение лица.Мистер Бин отдыхает
PS- Вперёд Шахтёрушка!!!
 
Цитата
:ap: в плей-офф лиги европы ))) во смеху будет:dc:
Жаль не в этом году
Болеем за наших

Не смешно,если Вы конечно Украинец!?
 
Просто он фан ДК
 
Приоритеты нужно уметь в жизни расставлять..
 
Я не фан кротов
 
"Шахтер" сегодня - это уже команда Европейского уровня!:bf:
Поражение от "Арсенала 1:5? От этого никто не застрахован.
Вспомним, как ДК, надрало "Барсу" 3:0 и 4:0 ( У себя и в гостях) в кубке Европейских чемпионов?:bx:
Но никто не говорил, что после этого "Барса" - не клуб!
Ахметов блестящий бизнесмен , это он доказал и в футболе: построил супер стадион, создал классную команду... ! Браво, Ринат!:bi:
 
Цитата
"Шахтер" сегодня - это уже команда Европейского уровня!
Поражение от "Арсенала 1:5? От этого никто не застрахован.
Сегодня еще и партизанам влетят)
Эти Шахматы  на поле в исполнении донецкой команды слегка достали.:at:
Я не фан, я болею за Карпаты в еврокубках)))))))))))))
 
Что-то я переживаю за исход матча..поле тяжелое..силовой футбол выходит на 1-й план. А у Партизана ребята мощней будут.
 
Цитата
Сегодня еще и партизанам влетят)
Эти Шахматы на поле в исполнении донецкой команды слегка достали.:at:
Я не фан, я болею за Карпаты в еврокубках)))))))))))))

Похоже, Олег, только ты болеешь за "Партизан", но побеждают НАШИ хохлы, независимо от цвета кожи! Пока 3:0! Королевский гамбит разыграли наши "шахматисты" во втором тайме!:bx:


Цитата
Что-то я переживаю за исход матча..поле тяжелое..силовой футбол выходит на 1-й план. А у Партизана ребята мощней будут.

Та, ты не очкуй!:bf:
Тяжелый шахтерский труд приучил преодолевать трудности!
"Шахтер" рулит по всему полю! :ay:
 
Цитата
Похоже, Олег, только ты болеешь за "Партизан", но побеждают НАШИ хохлы, независимо от цвета кожи! Пока 3:0! Королевский гамбит разыграли наши "шахматисты" во втором тайме!
Афанасьевич, я не болею за Партизан, я за НАШ футбол!
Рад что услышали шахматисты мое недовольство и положили 3 мяча сербам,
а вот Арсенал подвел, влететь Браге 2-0 это из грани безумия!
 
Жаль что болею,без пива пришлось смотреть)
Второй тайм - образцовая игра Шахтера,практически идентична второму тайму Брага-Шахтер.
Теперь,в случае ничейного результата (это минимум) с Брагой на Донбасс Арене Шахтер выйдет с группы с первого места!
НО-есть вероятность(хоть и невелика,но есть) что Шахтер попадет в КУЕФА. Для этого Брага должна обыграть Шахтер на Донбасс Арене с разницей в 4 мяча. Думаю рубилово будет ещё то.
Всех с победой!!!
До встречи через 2 недели)
 
Поздравим всех болельщиков Шахтера!!!!! :mesto_1: А Арсенал повеселил, лузеры!!!)))))
 
Шахтёр молодца,мои поздравления!
 
Шахту с победой. Главное, в последнем матче не расслабиться. Арсенал хоть чучелом, хоть тушкой - но выйдет. А вот Браге терять будет нечего.
 
Результаты матчей Лиги чемпионов.Среда:
 
Опять Еременко в стартовом составе...:at:
нефартовый он ,  а играеттак - что складывается впечатление что ему доплачивают соперники за потери мяча и кривые пасы
 
Матчи последнего тура УПЛ. Позже будут результаты ещё 2-х матчей и общая таблица первого круга.
 
Результаты последнего тура со всеми матчами и общая таблица.
 
Зашел на терикон. Думал там посыпают голову пеплом. Оказалось еще хуже. Там истерикаhttp://terrikon.com/posts/159533(в коментах). Приятно почитать,как быдло втаптывает в грязь своих вчерашних кумиров. Еше раз доказывает. У помойки кроме бабла  - ничего за душой нет. Скоро сгинут. http://terrikon.com/posts/159532
 
Цитата
Результаты последнего тура со всеми матчами и общая таблица.

Борьба за 2 и 3 места в Новом Году будет жесткой.
 
Олег ЛУЖНЫЙ, и.о. главного тренера "Динамо":
    — После окончания матча вы подошли к фан-трибуне "Динмо". Благодарили болельщиков или прощались с ними?
 — Я с ними прощался.
      — Почему?
 — Я же ответил.
      — Вы покидаете команду?
 — Да.
      — То есть уже завтра вас не будет?
 — Нет, завтра еще буду...


:db:Хрен поймешь кто что говорит)))

Олег ЛУЖНЫЙ: "Я не говорил, что ухожу из команды"
Исполняющий обязанности главного тренер киевского "Динамо" Олег Лужный прокомментировал свое заявление о том, что он покидает команду. Он подчеркнул: его слова были неправильно поняты, так как он просто попрощался с болельщиками до следующего матча.
 "Сразу хочу сказать, что произошло недоразумение или недопонимание, как хотите, - приводит официальный сайт "Динамо" слова Лужного.
 Я же не говорил на пресс-конференции, что ухожу из команды – я попрощался с болельщиками до следующего матча. . А если журналист, задававший тот несколько провокационный вопрос, не понял меня, так это его проблемы".
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/31113.html





:an::an::an:

Игорь СУРКИС: «С тренером определимся до 25-го декабря»

    — Когда Лужный станет главным тренером?
 — Я не буду отвечать на этот вопрос.
      — Пресса снова сватает Семина в "Динамо"...
 — Я не разговаривал с Семиным, но не скрываю, что он у меня в списке кандидатов. Сейчас я хотел бы посмотреть, что будет в "Локомотиве". Пока Семин не определится со своей судьбой, с ним не буду разговаривать. В списке у меня есть еще несколько кандидатов, с которыми я буду вести переговоры. До 25-го декабря объявлю тренера "Динамо", который будет готовить команду ко второй части сезона.
      — Он иностранец?
 — Иностранец это будет, Лужный. или другой тренер, я скажу в конце декабря.
      — Проблема не только в тренере, но и в игроках. Будет ли чистка кадров?
 — Это решение примет тренер. Он определится, кто ему нужен, а кто — нет.



:dm::bj:
Сёмин посетит матч «Динамо» — «Шериф»

Как утверждает издание "Спорт-Экспресс", между руководством киевского "Динамо" и главным тренером московского "Локомотива" Юрием Сёмин уже достигнута предварительная договоренность о том, что в ближайшее время российский специалист возглавит украинский клуб.
 Также, как сообщает газета, ожидается, что Сёмин будет присутствовать на заключительном матче "Динамо" в этом сезоне — против молдавского "Шерифа" в рамках 6-го тура группового турнира Лиги Европы. Напомним, эта встреча состоится 15-го декабря в Киеве.




:dp:
Юрий Семин: «Будущее в тумане. Ясность наступит в течение месяца»

                Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о матче 30-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:0) и признался, что пока не знает о том, где продолжит работу, сообщает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.
Хочу поблагодарить игроков, которые несмотря ни на что хорошо относились к футболу и к клубу. Это очень важно.
Помню, как-то болельщики пробрались на базу, в святая святых и интересовались, почему у нас все так плохо. Вот с этого момента начали хорошо играть.
Будущее в тумане. Ясность наступит в течение месяца», – рассказал Семин.

И на закуску))
 
Игорь СУРКИС: «С тренером определимся до 25-го декабря»


Не тренера нужно менять.....ИМХО.
 
ЭЛЬ КЛАССИКО!
Сегодня вечером на стол футбольных гурманов будет подано самое вкусное  блюдо испанского чемпионата.

Понедельник, Барселона, Камп Ноу, 22:00, судья: Итурральде Гонсалес

Прямая трансляция на  ТК Футбол
 
Реал серьезно понюхал у Барсы, хотелось бы больше интриги...
 
Цитата
ЭЛЬ КЛАССИКО!
Сегодня вечером на стол футбольных гурманов будет подано самое вкусное  блюдо испанского чемпионата.

Понедельник, Барселона, Камп Ноу, 22:00, судья: Итурральде Гонсалес

Прямая трансляция на  ТК Футбол

Барселона - Реал  
5-0  ЗАКОНЧИЛИ  !!! :da:
МАТЧ СМОТРЕТЬ - СМОТРЕТЬ И - СМОТРЕТЬ !!!! В ЗАПИСИ  - КАК ХРЕСТОМАТИЮ !!!!!!!! :dm:

PS
Не люблю пижонов Мауриньйо и К.Роналду, так им и надо)
 
Результат жесть конечно. Кто поставил на 5-0-нормально деньжат поднял.
Жаль заканчивается первая половина футбольного сезона,итеперь остался матч ЛЧ Шахтер-Брага ,ну и по 2 матча в ЛЕ у Карпат,Металла и Киева. Всем клубам удачи.
 
С огромным удовольствием посмотрел вчера эль-классико! Моуриньо получил звонкую пощёчину. :dl: Болел ессесено за Барсу (скорее за Месси).
Очень не понравилось поведение реаловских звёзд: ох и не любят они проигрывать :do:
 
Я считаю Рамоса одним из сильнейших правых защитников, если не самым сильным, но то что он вчера загнал - это позор и отыграл ужасно, впрочем как и весь Реал. А Барса супер даже не напрягаясь особо, так на легке !!!
 
Нервы сдали у человека. Для них это же невероятный позор.
Хотя они вчера все удивили своими выходками,что,в принципе, в очередной раз доказало,насколько напряженная атмосфера вокруг таких матчей.
А по поводу Рамоса..не знаю,как он после отпущеных лящей Хави и Пуйолю будет с ними играть в сборной. Хотя уверен,что после матча он позвонил и извинился.
 
Судья чуток провтыкал еще в середине 2-го тайма, там уже можно было начинать давать красные за провокацию против Месси, он делал вид, что не замечает, думаю, что тут надо было занимать более жесткую позицию...
 
А ещё жоще он провтыкал,когда в конце первого тайма не дал пеналь на Роналду. Ведь он был первый на мяче,а не Вальдес.
Как сказал Уткин "Сыграла репутация Роналду"
 
Там спорный момент был...Хотя если б был пенальти, кто знает, как дальше пошел бы ход игры....
 
Цитата
А ещё жоще он провтыкал,когда в конце первого тайма не дал пеналь на Роналду. Ведь он был первый на мяче,а не Вальдес.
Как сказал Уткин "Сыграла репутация Роналду"

Да, Роналду был первый, Вальдес вообще до мяча не дотянулся. Но мячик уходил. Роналду никак его не доганял. Нарушение не влияло на игровую ситуацию. Потому судья и не дал пеналь. Если бы дело было на входе в штрафную - то 100% пеналь.

Месси вчера удивил. Мяч передерживал. Провоцировал игроков Реала. А вот Чави был в ударе.
Барса сделала 684 передачи и 608 их них точных.:eek: Я в шоке до сих пор.
 
684?????????????!!!!!!!!!!! Жесть.... Я как раз хотел посмотреть на статистику передач вчера, но так и не нашел нигде....
 
«Барса» выиграла шесть матчей  подряд с общим счетом 23:3, а «Реал» ответил семью победами со счетом  27:6.
Не дремлют и лидеры команд – у Криштиану Роналду 14 мячей в  12-и турах, включая один хет-трик и один покер. Лионель Месси забил  всего 13 голов и десять в пяти последних играх. Более того, его гол в  ворота «Панатинаикоса» в Лиге чемпионов стал 150-м за «Барселону» во  всех турнирах.
А «Реал» в Лиге чемпионов повеселил всех, когда Моуриньо  в конце матча с «Аяксом» попросил Алонсо и Рамоса получить вторую  желтую карточку, чтобы быть удаленными с поля, пропустить следующий матч  и подойти к плей-офф без «горчичников».

Что касается дерби, то пока  «Реал» имеет небольшое преимущество: 68 побед против 65 при 30 ничьих.
Пять последних встречи остались за каталонцами, включая крайне  неприятные для «Сливочных» 2:6 на поле «Сантьяго Бернабеу» в конце  позапрошлого сезона.


Качать или смотреть Онлайн можно тут
 
Больше всего в Барсе поразил их коллективный прессинг. Обратите внимание,когда игроки реала получали мяч,по 5-6 человек тут же выростало вокруг них. Это конечно поразило.
 
Маталлист - Дебрецен
2-1
Матч показавший несостоятельность атаки "метала"


Рейтинг-таблиця коефіцієнтів УЄФА: відставання від Росії і Португалії не зменшується


  Рейтинг-таблиця коефіцієнтів УЄФА
1. Англія - 9.785 - сезон 2010/2011; 77.213 - за 5 сезонів; 6/7 - клуби, які грають в єврокубках
2. Іспанія - 8.214; 72.329; 7/7
3. Німеччина - 9.500; 63.270; 6/6
4. Італія - 7.571; 56.552; 7/7
5. Франція - 6.750; 49.678; 5/6
6. Португалія - 9.000; 41.796; 4/5
7. Росія - 7.083; 40.874; 4/6
8. УКРАЇНА - 5.750; 39.550; 4/6
9. Голландія - 6.666; 35.629; 5/6
10. Туреччина - 3.600; 34.050; 2/5
11. Греція - 6.200; 32.766; 4/5
12. Данія - 5.100; 28.950; 2/5
13. Бельгія - 4.000; 26.400; 3/5
14. Румунія - 2.833; 25.491; 2/6
15. Шотландія - 5.300; 24.300; 1/5.
 
Что скажите про сегодняшний матч БАТЭ — Динамо, все говорят что победа за БАТЭ но я все-таки надеюсь что Динамо выиграет
 
Цитата
Что скажите про сегодняшний матч БАТЭ — Динамо, все говорят что победа за БАТЭ но я все-таки надеюсь что Динамо выиграет

А что тут говорить-вечером увидим. Болеем за наших!!!
 
Прогноз на матч БТ-ДК
 
сегодня нужно верить в наши команды...будем надеятса что и динамо и карпаты внесут в копилку заветные очки.
 
Цитата
сегодня нужно верить в наши команды...будем надеятса что и динамо и карпаты внесут в копилку заветные очки.
+1
Карпаты должны взять первые очки в группе,пусть они ничего не решают,но они это заслужили.
Динамо обязано поставить на место белорусов,за их высказывания(ничего не имею против Белоруссии)
 
Матч отменят .... если будет -15,1С
Динамо... не знаю, от них можно ждать чего угодно
 
Чувствую сегодня на поле будет хоккей
 
Цитата
Чувствую сегодня на поле будет хоккей

Считай то будет облом :at:
и ничего на поле не будет, на трибунах точно))):cz::dc:
Хотя инет обманывает! надо смотреть датчики на стадионе, у меня вчера расхождение колосальное, на гизметео -13 а градусник стабилен на -7 повесил за окном теперь нет не смотрю) (6 градусов это много)
 
Цитата
Что скажите про сегодняшний матч БАТЭ — Динамо, все говорят что победа за БАТЭ но я все-таки надеюсь что Динамо выиграет
Думается будет ничья или Динамо продует и навряд-ли Шева здесь помог-бы.Он был сильным игроком,а сейчас...))) БАТЭ-команда сильная,да ещё на своём поле.Я болею за "Шахтёр",но в таких матчах за команды Украины!:dn::dk:
 
Я думаю никто ничего отменять не будет. Если бы хотели,уже бы такая инфа в нэте проскочила бы.
На счет игры-нереально предсказать счет,т.к. погодные условия могут приколоть как одну,так и другую команду.
PS-надеюсь Шовковский подштанники захватил:bj:
 
Цитата
PS-надеюсь Шовковский подштанники захватил
Я думаю они ему не понадобятся,работы будет много!А вообще Динамо нужно побеждать белоруссов-зарвались они уже!Динамо-ВПЕРЕД!
 
Получайте первый. Так держать!!!!!!!!
 
Даешь повтор Ильичевца! Зарвались белорусы совсем! Динамо сила!!!!!! Лужного оставить!!!
 
Украинские журналюги "жгут" с заголовками после БАТЭ-ДК
Также результаты всех матчей Лиги Европы этой недели и таблицы
 
Цитата
Даешь повтор Ильичевца! Зарвались белорусы совсем! Динамо сила!!!!!! Лужного оставить!!!

Бате - Динамо
  1   -   4
:dv: уууууууууууурррррррррррррраааааааааааааааааааааа!
     
       
     

PS
Защиты у нас как не было так и нет :at:
 
кстати,может кто не знает-жеребьевка Чемпионата Мира по футболу 2018 и 2022
 
Динамо Красавы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!
 
Весной 3 команды в еврокубках! КЛАСС!!!!!:dv::dk::bj:
 
Порадовало Динамо. Защита - как всегда. Радует даже не сам большой выграш, а то, что БАТЕшникам "дали по носу" за их высказывания. да и нос уж сильно задёрли! :ar:
 
Цитата

Защиты у нас как не было так и нет :at:



Ну с Михаликом в центре защиты всё гораздо лучше. ;-)
Осталось поменять Алмейду на кого-нить посильней Хачериди. И всё будет гут.
Опорника второго к Вуко надо Ерему, а вместо Еремы в центр полузащиты быстрого и юркого распасовщика, но посильней Гармаша и Бертольо (этих подпускать постепенно). Также проблема с правым полузащитником, Гусеву будут операцию делать. Вообщем в межсезонье работы непочатый край. Но я верю что всё будет хорошо.

 
Ну что я не зря надеялся!!! таки выиграли, но гол БАТЭ можно защитать как наших три.
 
Напомню, что 6-е место в рейтинге позволяет двум командам начинать с группового этапа ЛЧ, что немаловажно, бо пройти путь нечемпионов очень сложно.

У россиян в весну выходят 4 клуба Спартак, Зенит, ЦСКА и Рубин из шести.
У португальцев тоже 4 - Спортинг, Порту, Бенфика, Брага из пяти.
Украина отстала, но не сильно, у нас ТРИ команды из шести вышли в весну.
Отставание от 6-го не такое и большое (42.196 - 39.883 = 2,313).
А ведь весной будут матчи на вылет, потому очные встречи команд этих трех стран будут ключевыми в борьбе за заветное 6-е место.
Разница 2,313 - это всего 7 побед (7*2/6=2,333). Вполне реально для 3-х команд. Всё решит жеребьевка ну и игра наших клубов.
 
Цитата
Отставание от 6-го не такое и большое (42.196 - 39.883 = 2,313).
А ведь весной будут матчи на вылет, потому очные встречи команд этих трех стран будут ключевыми в борьбе за заветное 6-е место.
Разница 2,313 - это всего 7 побед (7*2/6=2,333). Вполне реально для 3-х команд. Всё решит жеребьевка ну и игра наших клубов.
Динамо еще должно! наказать Шериф
Метал с ПСВ не знаю)

По сумме
Шахтер - Три
Динамо - Две
Метал - непредсказуемый 2 дадим)

Кто знает как там карта жребия ляжет...
 
В Минске на заснеженной эстраде,
При морозе минус дофига
,
Гонористых малых на ночь глядя
Мы разбили начисто, ага.

По большому гамбургскому счёту,
Лыбиться на стоит до ушей,
Ибо если вдуматься, ну, что там –
Просто натянули бульбашей…


Разве мы унизили Борисов?
Мы всего лишь объяснили, где
Нынче место горе-трактористов,
В пёстрой еврокубковой среде.


Матч, где обыграли мы хозяев,
Всем напомнил очень хорошо,
До чего бездарен был Газзаев,
И как хорошо, что он ушёл.


И ещё замечу осторожно,
Никого не смея обижать:
Каждый лузер правильную должность
В этой жизни должен занимать.


Чтобы выполнять свою работу,
И при этом качественно, мля…
Кто-то делать тракторы, а кто-то –
День и ночь давать стране угля.
:dm:
 
Цитата
Разница 2,313 - это всего 7 побед (7*2/6=2,333). Вполне реально для 3-х команд. Всё решит жеребьевка ну и игра наших клубов.
Ты не забывай еще, что за выход из группы Шахтер получит дополнительных 5 очков, а это еще плюс 0.833 балла
 
Цитата
Ты не забывай еще, что за выход из группы Шахтер получит дополнительных 5 очков, а это еще плюс 0.833 балла
Ну может и Брага получить ;-)
 
У Каддури перелом

                                                                                                                                                 
Бадр Эль-Каддури Фото: fcdynamo.kiev.ua                        
                                                                                                         
                   
                                         03.12.2010 16:33
                                         dynamo.kiev.ua                    
                                                                         
Защитник киевского «Динамо» Бадр эль Каддури получил серьезную травму во вчерашнем матче Лиги Европы против белорусского «БАТЭ».
                            Во втором тайме поединка против «БАТЭ»  футболист столкнулся с игроком соперников и травмировал голеностоп.  После матча Бадр не мог ступать на больную ногу, а при прохождении  таможенного контроля и вовсе передвигался на инвалидной коляске.
Сегодня защитник отбыл в одну из клиник Бельгии. Врачи «Динамо» подозревают, что у футболиста серьезный перелом.
 
Перелома нет,подозрение на разрыв связок.Хотя в ближайшее время мы все всё узнаем
 
Опасения не подтвердились.Информация с оф. сайта ДК:
 
лучшие голы первого круга чемпионата Украины) :ds:
 
С каким счетом Шахтер сегодня займет первое место в группе и принесет в "копилку" Украины 5/6=0.833 очка? Думаю будет 3:1:am:
 
2-1 или 2-0 в пользу шахтера....я думаю проиграть не дадут трибуны..так как будет полный стадион.билетов в   продаже не осталось вообще!

сегодня и я буду в этой ауре ..смотреть футбол в живую
 
Цитата
С каким счетом Шахтер сегодня займет первое место в группе и принесет в "копилку" Украины 5/6=0.833 очка? Думаю будет 3:1:am:

ну если будет 3:1, то (5+1)/6=1.000
а вот если 0:4, то (0+0)/6=0.000

зачем делить шкуру неубитого медведя (ну или другой зверушки) ;-)
Шарафутдинов вон поплатился работой, когда Палоп забил
 
Умелые локти

«Я считаю полузащитника «Шахтера» не только лучшим игроком  украинского чемпионата, но и одним из наиболее полезных хавбеков всего  мирового футбола, однако его человеческие качества и поведение на поле  даже обсуждать не хочется», - именно так говорили мне в частной беседе  многие футболисты команд Премьер-лиги, не желая…

…при этом делать подобные заявления публичными в силу своего воспитания и элементарной цеховой солидарности…

Фернандиньо действительно распоясался. Это - факт. Можно вспомнить его  хамское поведение на финише минувшего сезона в матче с «Днепром», свежа в  памяти потасовка в Полтаве в поединке за Суперкубок. Можно припомнить  все его удаления за время выступлений в «Шахтере».

Однако в последней встрече с «Арсеналом» лучший игрок минувшего  чемпионата по оценкам газеты «Команда» перешел все границы и в обычных  игровых ситуациях, видимо, совсем не случайно поочередно нанес удары в  лицо «канонирам» Георге Флореску и Сергею Симоненко.

Тактика игры каждого исполнителя - дело сугубо индивидуальное. Но мы не  перестаем удивляться, почему все это происходит на глазах у арбитров, а  те делают вид, что не замечают грубости? Украинские судьи поощряют  подобные штучки, а ведь на международной арене Фернандиньо ведет себя  совсем по-другому. Корректно, по-джентльменски…

В минувшем чемпионате за подобный поступок, оставленный без внимания  рефери, на Дисциплинарном комитете Премьер-лиги был наказан защитник  «Арсенала» Сергей Матюхин. Вчера в ПЛ нам не смогли сказать, планируется  ли рассмотрение поведения хавбека «Шахтера» на ближайшем ДК, но  пообещали, что так это дело не оставят.

Что ж, охотно верим, ведь лига давно пытается стать организацией без  двойных стандартов. Понятное дело, что с точки зрения перспектив  «Шахтера» в Лиге чемпионов дисквалификация одного из лидеров команды на  пользу никак не пойдет, но этот процесс надо как-то остановить. Хотя  если завтра примеру Фернандиньо последует украинский футболист, арбитр  наверняка не оставит этот момент без своего внимания…

Источник: "Прессинг"
 
Цитата
Шарафутдинов вон поплатился работой
я думаю он ещё легко отделался. Представляю если бы его болелы встретили в тот вечер после его комментариев..
 
Цитата
я думаю он ещё легко отделался. Представляю если бы его болелы встретили в тот вечер после его комментариев..
Расшифруйте пожалуйста о чём речь!
 
Был матч Шахтер Севилья, и на последних минутах счет устраивал Шахтер для выхода в следующий раунд. И комментатор кричал "Це перемога,це перемога.."Минут 10 наверное это повторял. короче докричался до того,что Палоп(вратарь Севильи) забил нам в дополнительное время с углового и мы вылетели. Вот так вот накаркал мужик. После этого его никто не видел на ТРК Украина)
 
Ну наконец, размочили :bf:
Шахтер- Брага 1:0 (Матч не закончился)
 
И здесь Остапа понесло
Шахтер- Брага 2:0 (Матч не закончился)
 
Шахтер - Брага
2-0
Всех Болельщиков Шахтера!
С выходом в влей-офф Лиги чемпионов с первого места :dm:
История создается на наших глазах!
 
Цитата
Шахтер - Брага
2-0
Всех Болельщиков Шахтера!
С выходом в влей-офф Лиги чемпионов с первого места :dm:
История создается на наших глазах!

ОТЛИЧНО! а таки могем!
 
Зимние Олимпийские игры 2014г. в субтропикх (Сочи, Россия) :eek:
Арсенал- Шахтер 5:1, но Шахтер на 1-м месте в группе! (Украина). :tongue:
И все это мы, славяне!:bj:
 
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Зимние Олимпийские игры 2014г. в субтропикх (Сочи, Россия) :eek:
Арсенал- Шахтер 5:1, но Шахтер на 1-м месте в группе! (Украина). :tongue:
И все это мы, славяне!:bj:
Владимир Афанасьевич, вы забыли:

Евро 2012 в Украине с Польшей
+
ЧМ по футболу 2018 в России:dm:

Этот список можно продолжить десятков выпусков Нашей Раши и Файной Юкрайны с Украинцами афигенными)
 
Да Шахтер молодец,да и во многом заслуга Луческу!!!Желаю Динамо такого же сильного тренера.
 
Поздравляю всех болельщиков Шахтера!!!
Это знаменательное событие. Выход из группы ЛЧ это не хухры-мухры. Да еще и с 1-го места!!!
Луческу всё таки очень хороший тренер. Причем тренер, который развивается. Если раньше в ШД бегало куча негров, которые сами решали что и как им делать. То нынешний ШД имеет четкую тактику игры, которую игроки строго выполняют. Последняя тема у Луческу, это игра от обороны на контрах большую часть времени, а потом, когда соперник расслабится и подустанет, мощная игра в нападении. Причем в атаку идут даже ЦЗ (были замечены в штрафной Браги Чигр и Ракицкий одновременно :eek:). Вроде всё просто, но ведь работает. :-)

ПыСы
Если Чигринский не поменяет имидж, у него скоро появятся свои прихожане. Весной фансектора просто обязаны сделать перекличку "Христос воскрес!!!" - "Воистину воскрес"
 
Меня если честно вчерашняя игра Шахтера вообще не понравилась, единственное результат!
 
Не забиваешь ты - забивают тебе - все правильно.
Но то, как нас разрывали, удручает.
 
Я думаю тоже неплохо.
https://www.youtube.com/watch?v=3hbVD5yXw7U&feature=related
 
ФФУ остановилась на
кандидатурах Эрикссона и
Фоменко

football.ua/worldcup2014/news/187074.html

тут даже и комментировать ничего не хочется, абсолютно идентичные кандидаты(выборы по донецки)
 
Цитата
абсолютно идентичные кандидаты(выборы по донецки)
Абсолютно идентичны, кстати, предыдущим физрукам. Эти с говна пулю не слепят тоже. Шило на мыло. Браво федерация :ap:
 
Цитата
Абсолютно идентичны, кстати, предыдущим физрукам. Эти с говна пулю не слепят тоже. Шило на мыло. Браво федерация :ap:

та тут дело даже не в этом, а втом что выбирали из 4-5 инностранных специалиста хоть с каким-то именем, 1 нашим которого знают хоть как-то и как написали на одном из сайтов "это тот кто член команды маруся в формуле1 ?". и в неймоверных дебатах в финал вышли инностранный специалист и "представитель из формулы1"... не напоминает выборы на пост главы ффу?
 
Цитата
Комментарии излишни...
Классика футбола в старые добрые времена,приятно посмотреть!!!
 
Цитата
Вадим, пару - это оптимистически для нас. У Люксембурга моменты куда острее наших.
Индивидуалка подводит.

Нахрена два нападающих  когда в центре пусто?
 
Цитата
....забили!)
А мы ТОЧНО с Люксембургом играем?!)
И ведь не до шуток-пару штук могли запросто получить!

Вадим, пару - это оптимистически для нас. У Люксембурга моменты куда острее наших.
Индивидуалка подводит.
 
http://football.sport.ua/news/112084
Соболезнования всем болельщикам,особенно болелам Динамо....
 
Цитата
Меня если честно вчерашняя игра Шахтера вообще не понравилась, единственное результат!
игра Интера тоже никому не нравилась в том розыгрыше:)
 
Цитата
игра Интера тоже никому не нравилась в том розыгрыше:)

Эт точно! И где они стали в конце сезона?!
 
Цитата
Эт точно! И где они стали в конце сезона?!
Вот вот! так что неизвестно,чем всё закончится.Как говорил Лобановский: "Футбол,это непредсказуемая игра"
 
Сейчас проходит конгресс ФФУ..ребята,там такое происходит..тупо сборище бандюков,абсолютный хаос!
 
ну что ..сегодня держим кулаки за украинские клубы
 
Цитата
ну что ..сегодня держим кулаки за украинские клубы

Я еще ни разу так не матерился как после первого тайма, 11 калек не попадут по воротам, катают мяч у центра поля а еще один играет в регби :at:
Уж извините но давно ДИНАМО так ГАВНЯНО не играло!
Жду когда Шериф забъет

PS
Болейте за наших:dc:
 
дааааааааааааа...они сцуки уже в отпуске всеми мыслями..не хотят играть а где же честь ...достоинство....

люди за два года на форуме я не знаю как вставлять смайлики ..подскажите
 
:al:////////////////
 
Цитата
люди за два года на форуме я не знаю как вставлять смайлики ..подскажите
смотрите ЛС
 
отболели 0-0 :dc:
 
Молдавские полицейские не умеют играть в футбол вообще!:an:
Поэтому украинские милиционеры выглядели предпочтительней! Срамота... .:aq:
 
"спасибо" за очки в рейтинг страны...
 
Цитата
отболели 0-0 :dc:
Отмучились :an:
Такого говна из Динамо еще никто не мешал :at:

Реально повезло что Спарта сравняла счет с ЦСКА
а Бате проиграл 3-0 в матче с Алкмаром

Немного позитива))

Динамо вышло в ПлеОфф ЛЕ с первого места, то же самое раньше сделал Шахтер в ЛЧ))
 
Цитата
Динамо вышло в ПлеОфф ЛЕ
С такой игрой как вышли так и зайдут )))
 
Цитата
С такой игрой как вышли так и зайдут )))
Сергей Петрович, с Динамо как раз тот случай когда говорят "Станешь чемпионом тогда, когда обыграешь всех кто слабей тебя" видать пока не доросли.

Повезло что соперниками не станут «Ливерпуль», «Байер», «Порту» и три российских клуба – «Зенит», ЦСКА и «Спартак» :ds:
 
Да чёрт с ним, с Динамо! Меня вчера порадовали Львовские Карпаты. Ребята показали отличный футбол, не смотря на то что им ничего не светило. :ay:
 
Уже рядом

Рейтинг-таблиця коефіцієнтів УЄФА
1. Англія - 13.500 - сезон 2010/2011; 80.928 - за 5 сезонів; 6/7 - клуби, які грають в єврокубках
2. Іспанія - 11.785; 75.900; 7/7
3. Німеччина - 12.666; 66.436; 6/6
4. Італія - 10.714; 59.695; 7/7
5. Франція - 9.416; 52.344; 5/6
6. Португалія - 9.400; 42.596; 4/5
7. Росія - 7.916; 41.707; 4/6
8. УКРАЇНА - 7.583; 41.383; 4/6
9. Голландія - 8.000; 36.963; 5/6
10. Туреччина - 4.600; 35.050; 2/5
11. Греція - 6.800; 33.366; 4/5
12. Данія - 6.500; 30.350; 2/5
13. Бельгія - 4.200; 26.600; 3/5
14. Румунія - 3.166; 25.824; 2/6
15. Шотландія - 3.000; 24.541; 1/5.
 
Та шо ж рядом..были то не там до старта..
 
Разделили на 2 корзины.
Команды из одной страны не могут в 1/16 встречаться друг с другом, также как и команды, которые играли в группе вместе.
То есть, Металлист и БАТЕ - точно не наши соперники.
Не попасть бы на Спортинг, Севилью, Рубин и Наполи.
Для Металла соперники повеселее.
 
Прямая трансляция жеребьевки лиги европы 2010-2011 http://football-russia.blogspot.com/2010/12/116-18-20102011.html
 
Даёшь Динамо Аякс:do: Будем брать реванш:dl:
 
Цитата
Даёшь Динамо Аякс:do: Будем брать реванш:dl:
аякс в одной корзине) так что не в этот раз, чуть позже :al:
Сначала Бенфику бы наказать, -  португальцам рейтинг подпортить))
 
Еслибы да кабы)))))

Металлисту - Брагу бы в соперника!
:dk:
Расчеты тут
 
:bj:Ну спасибо..вам Зенитушку тогда
 
Цитата
:bj:Ну спасибо..вам Зенитушку тогда
Зенит в нашей корзине)) и до 1/8 он нам (динамо) не соперник, а вот металу его не желаю!
Зениту бы Севилью или Бешикташ
 
ну что попробуем угадать кто попадетса шахтеру...мой прогноз Французы.....думаю Марсель...Динамо...греки..а металл...немцы
 
Шахтер сыграет с Ромой(уже известно)
 
Барса - Арсенал - весЧ!
А Челси фартонуло
 
Результаты жеребьевки Лиги Чемпионов
Уже опередили меня)) Ну,тогда ваши мнения,народ.Прогнозы на матчи Шахты с Ромой?
 
Цитата
А Челси фартонуло
Тут как говорится "Палка в двух концах"
С одной стороны Челси фаворит с другой Копенгаген аутсайдер им терять нечего, закроются на весь матч проведут одну атаку и пройдут дальше)

"Рома" против донецкого "Шатёра". Первый матч пройдёт на "Стадио Олимпико".
 
"Милан" сыграет с "Тоттенхэмом".
 
"Валенсия" встретится с немецким "Шальке".
 
"Интер" сразится с мюнхенской "Баварией".
 
"Олимпик" из Лиона будет противостоять мадридскому "Реалу" (президент "Ткачей" Ола даже улыбаться перестал, когда "вытащили" испанский гранд).
 
Лондонский "Арсенал" будет биться с "Барселоной". Снова.
 
"Олимпик" из Марселя получил в соперники "Манчестер Юнайтед".
 
"Копенгаген" же попробует пройти "Челси".
 
Цитата
Результаты жеребьевки Лиги Чемпионов
Уже опередили меня)) Ну,тогда ваши мнения,народ.Прогнозы на матчи Шахты с Ромой?

Если  "Шахтер" и дальше будет на таком же ходу, то Рому можно проходить.
 
Цитата
Если "Шахтер" и дальше будет на таком же ходу, то Рому можно проходить.
Да,но наши клубы после зимы тяжело втягиваются.И если я не ошибаюсь,в Италии чемп уже будет идти,а у нас не начнется. надеюсь,Луческу подготовит пацанов.Только победа!
 
как по мне то все пары непредсказуемы...и ...не понятно кто выйдет:am:
 
  ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) - ЗЕНИТ (Россия)    
  БАЗЕЛЬ (Швейцария) - СПАРТАК (Москва, Россия)    
  БЕШИКТАШ (Турция) - ДИНАМО (Киев, Украина)    
  ЛЕХ (Польша) - БРАГА (Португалия)    
  АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) - АЯКС (Голландия)    
  СПАРТА (Чехия) - ЛИВЕРПУЛЬ (Англия)    
  РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - СПОРТИНГ (Португалия)    
  НАПОЛИ (Италия) - ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)
 
Динамо - Бешикташ
 
Лига Европы УЕФА. Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала.
         
  МЕТАЛЛИСТ (Украина) - БАЙЕР (Германия)    
  БАТЭ (Беларусь) - ПСЖ (Франция)    
  БЕНФИКА (Португалия) - ШТУТГАРТ (Германия)    
  ЛИЛЛЬ (Франция) - ПСВ (Голландия)    
  РУБИН (Россия) - ТВЕНТЕ (Голландия)    
  СЕВИЛЬЯ (Испания) - ПОРТУ (Португалия)    
  ПАОК (Греция) - ЦСКА (Москва, Россия)    
  АРИС (Греция) - МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия)    
  ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) - ЗЕНИТ (Россия)    
  БАЗЕЛЬ (Швейцария) - СПАРТАК (Москва, Россия)    
  БЕШИКТАШ (Турция) - ДИНАМО (Киев, Украина)    
  ЛЕХ (Польша) - БРАГА (Португалия)    
  АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) - АЯКС (Голландия)    
  СПАРТА (Чехия) - ЛИВЕРПУЛЬ (Англия)    
  РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - СПОРТИНГ (Португалия)    
  НАПОЛИ (Италия) - ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)

Металлист держись...
 
Металл - Баер. Мы в ж...пе.
 
мля..русским как всегда шара..зато в сл. круге им мясо)
Верим в Украину!
 
У Динамо путь явно получше. Если выграют - выходят на победителя пары Арис-МанСити.
Металл, если проходит Байер, на победителя пары Наполи-Вильяреал
Хотя, это ещё ни о чём не говорит.
 
Металл вылетит, к сожалению:frown:.
А россияне-пройдут все в 1/8-ну и повезло же им,блин.
 
Цитата
Металл - Баер. Мы в ж...пе.

Ну по поводу Металлиста,так это еще посмотрим!!!
 
Цитата
У Динамо путь явно получше. Если выграют - выходят на победителя пары Арис-МанСити.
Металл, если проходит Байер, на победителя пары Наполи-Вильяреал
С Динамо пока ничего не ясно, снова новый тренер куча соплей, снова что-то мешает... и тд.
Но сетка им выпала не самая тяжелая, лишь бы это не расслабило:du:

Металлист
Цитата
Металл - Баер. Мы в ж...пе.
Цитата
Металл вылетит, к сожалению.
Не решился бы я предсказывать такой (_!_) :ds: исход
Из истории последнего Кубка УЕФА
Сезон 2008/2009

1й раунд
18.09 "Бешикташ" (Турция) - "Металлист" (Украина) 1:0
02.10 "Металлист" - "Бешикташ" 4:1

Групповой этап
06.11 Металлист - Герта 0:0
27.11 Галатасарай - Металлист 0:1
03.12 Металлист - Олимпиакос 1:0
18.12 Бенфика - Металлист 0:1
Итог 1е место 10 очек

1/16 финала

18.02 "Сампдория" - "Металлист" 0:1
26.02 "Металлист" - "Сампдория" 2:0

А потом к сожалению попали наши друг на друга
было поражение от Динамо 1-0 и победа над Динамо 3-2
дальше пошло Динамо ...
Кто не помнит - тогда Шахтер стал чемпионом:dm:

Так вот я более чем уверен в Металлисте! есть душа в этой команде и все они сделают, дело за малым - за фортуной
Да, Металлист проиграл ПСВ первый матч, а во втором не смог забить но выглядел на поле гораздо лучше!:ds:

Цитата
А россияне-пройдут все в 1/8-ну и повезло же им,блин.

россиянам повезло???
Базель - Спартак, швейцарцы заняли третье и даже чудом обыграли РОМУ со счетом 3-1, могут покусать москалей))

ЯнгБойс - Зенит с такой зенитной игрой россиян, швейцарцам будет не легко, потому что они команда настроения, могут забить 4 и пропустить 2, а могут просто побегать по своей половине не давая играть сопернику, 100% они будут играть вторым номером от защиты, значит появится шанс на пару контратак...

ЦСКА - ПАОК, сложно прогнозировать, с одной стороны ПАОК не стабилен в игре, с другой ЦСКА не проигрывал в групповом этапе

Твенте - Рубин
, Рубин хорошо настраивается на грандов, а тут... голандский среднячек могут и прошляпить, что нам на руку!

Мой прогноз, ЦСКА и Зенит пройдут 100%, а Спартак с Рубином 50%
Если ЦСКА пройдет то в 1/8й их похоронит Севилья (или Порту но в них я не верю )
Если Рубин пройдет то в 1/8й будет матч Рубин - Зенит))):dl:

Поддержим НАШИХ и Голландию Швейцарию Бельгию Польшу и Грецию :dk:
Борьба за рейтинг должна быть за нами
 
Цитата


Борьба за рейтинг должна быть за нами

Стопудово!:dk:Поддержим
 
В последнем матче с "Днепром" динамовцы выглядели УСТАВШИМИ. При других раскладах не видать "Днепру" победы.
З.Ы. А поле - что картофельный огород )))
 
:bj::bj::bj: насколько человек далек,:an:
Суркис
О "динамовском" футболе: "Я не знаю что такое "динамовский" футбол. А Барселона в какой сегодня футбол играет, в "барселоновский"? Мы когда обыгрывали их 4:0 и 3:0, то Барселона тоже в какой-то футбол играла. Футбол сегодня этот тот, который дает результат. У меня было достаточно тренеров динамовских, которые хотели "динамовский" футбол привить, но результата не было".

Семин
"в Динамо достаточно высококлассных  исполнителей и в зимнем трансферном окне не будет никаких сюрпризов"  :dc:
короче ближайшее перспективы Динамо (следующий чемпионат) это борьба за 4е!!! место в таблице :da:

Давай Днепр, Метал и Карпаты :dm:
 
Цитата


Семин
"в Динамо достаточно высококлассных исполнителей и в зимнем трансферном окне не будет никаких сюрпризов" :dc:
короче ближайшее перспективы Динамо (следующий чемпионат) это борьба за 4е!!! место в таблице :da:

Давай Днепр, Метал и Карпаты :dm:
Олег, с чего такие выводы? Следуйщий чемп начнется осенью, летом трансфертное окно будет, вот тогда и будут усиливаться. А на весенный кусок чемпа решили что 2-е место и тем же составом сохранят. С чем в принципе согласен (ведь с металлом уже две игры сыграны, с днепром одна). Хотя если ставить цель выиграть ЛЕ, то можно было бы и зимой усилиться. Но люди смотрят уже с прицелом на следующую ЛЧ, ведь нужно будет пройти квалифаи.
 
ЮрПалыч официально в Динамо. Контракт на 3 года.
Плохо это или хорошо, весной увидим.
Всё равно желаю ему успехов.
 
Цитата
ЮрПалыч официально в Динамо. Контракт на 3 года.
Плохо это или хорошо, весной увидим.
Всё равно желаю ему успехов.

Это было понятно еще когда Семин продал акции Локо :be:
Я очень сомневаюсь в успешности такого решения.  
"Суркисизм" :an: продолжается  :bc::dd:

Теперь болею за Карпаты,  Металлист, Днепр и Шахтер, за Динамо просто наблюдаю...
 
А я буду болеть за Бешикташ. Я традиционно за него болею когда он на Украинские команды попадает. Название очень нравится))
Однажды даже драку справоцировал этим(( ))))))))))))))
 
Цитата
А я буду болеть за Бешикташ. Я традиционно за него болею когда он на Украинские команды попадает. Название очень нравится))
Однажды даже драку справоцировал этим(( ))))))))))))))
Так можно и на форуме щас драку спровоцировать)))))

А вот Абрамович традиционно болеет за итальянскую РОМУ, "Название очень нравится))"
 
Цитата
летом трансфертное окно будет, вот тогда и будут усиливаться. А на весенный кусок чемпа решили что 2-е место и тем же составом сохранят.
С этим аргументом согласен :ds:

Цитата
если ставить цель выиграть ЛЕ, то можно было бы и зимой усилиться
А вот тут нестыковка с первым аргументом) :cy:
непонятные однако цели))) :db:

Цитата
А я буду болеть за Бешикташ. Я традиционно за него болею когда он на Украинские команды попадает. Название очень нравится))
Однажды даже драку справоцировал этим(( ))))))))))))))
:da: Ты спровоцировал драку :dr:? Не верю!
 
Цитата
:bj::bj::bj: насколько человек далек,:an:
Суркис
О "динамовском" футболе: "Я не знаю что такое "динамовский" футбол. А Барселона в какой сегодня футбол играет, в "барселоновский"? Мы когда обыгрывали их 4:0 и 3:0, то Барселона тоже в какой-то футбол играла. Футбол сегодня этот тот, который дает результат. У меня было достаточно тренеров динамовских, которые хотели "динамовский" футбол привить, но результата не было".

В этом Суркис прав - ему нужна команда которая в первую очередь зарабатывает бабло и последние полгода яркое тому подтверждение.
 
Цитата
А я буду болеть за Бешикташ. Я традиционно за него болею когда он на Украинские команды попадает. Название очень нравится))
Однажды даже драку справоцировал этим(( ))))))))))))))

А Вы, молодой человек, к совести все-таки прислушайтесь!!! Она Вам правильно подсказывает! Хотел много чего сказать, но, как говорил мой начальник, г....но в желудке закипело, слов(нормальных)нет.
Вот потому и страна у нас такая. Интересно, есть в Турции хоть один турок(хоть больной какой-то), что болел бы за "Динамо"? Извеняюсь, но ничего личного. Просто ..." за державу обидно!".
 
Цитата
Интересно, есть в Турции хоть один турок(хоть больной какой-то), что болел бы за "Динамо"?
уж поверьте есть и не один, враги у Бешикташа есть, те же болельщики Трабзонспора или Галатасарая получат вагон удовольствия если Бешикташ пролетит
 
Цитата
болельщики Трабзонспора или Галатасарая получат вагон удовольствия если Бешикташ пролетит
как по мне-это самые унылые болельщики. Лучше за свою команду переживать и за результатами её следить,чем писять кипятком от счастья при поражения врага. в личной встрече-да,но не в матчах,где команда представляет чемпионат. Никогда не понимал такого. Я в вообще,если честно,ненавижу кое-какого представителя Лиги Европы от Украины,но в еврокубках всегда переживаю за них и всегда смотрю все их матчи.
 
Цитата
Никогда не понимал такого
Такая же ситуация с Киевским Динамо, многие болелы никогда не будут поддерживать Московский Спартак. так повелось что это самый злостный враг)
 
Ну и пусть не поддерживают. Только играть от этого они лучше не станут.Ни те-ни другие. Всё решается на поле(в идеале)
 
Цитата
Такая же ситуация с Киевским Динамо, многие болелы никогда не будут поддерживать Московский Спартак

И не только его...Расказывали мне один случай...лежал мой родственик тут в киеве в больнице...так был футбол...
играло динамо в еврокубках смотрели все да и болели соответствено за украину...а наследующий день шахтер играл...так киевляни с палаты как только начался матч сразу вышли с палаты и вернулись по окончанию...
а мужики уже в возрасте...отаке:eek:
 
Цитата
Такая же ситуация с Киевским Динамо, многие болелы никогда не будут поддерживать Московский Спартак. так повелось что это самый злостный враг)

Банка тушенки,
Ромбиком знак,
Здесь похоронен
мАсковский Спартак

НО... всем сердцем болел за СМ в ответке с Олимпиком. Им достаточно было в ничью дома сыграть чтоб 2-е место удержать. Нет же, 0-3. :-(
Дешам показал Карпину что такое настоящий тренер.

С ув.,
болельщик ДК
 
Цитата
НО... всем сердцем болел за СМ в ответке с Олимпиком. Им достаточно было в ничью дома сыграть чтоб 2-е место удержать. Нет же, 0-3. :-(
Дешам показал Карпину что такое настоящий тренер.
Дима, я бы тоже болел, но гонка в Рейтинге УЕФА не позволяет болеть за соперников Россиян и Португальцев)
 
Цитата
уж поверьте есть и не один, враги у Бешикташа есть, те же болельщики Трабзонспора или Галатасарая получат вагон удовольствия если Бешикташ пролетит

Это не боление,это - злорадство. А я не о том.
 
Цитата
Это не боление,это - злорадство. А я не о том.
Речь шла о наличии хотя бы одного турка который будет болеть не за Бешикташ.
Или вы первый раз не поняли что написали или мы не поняли что нужно ответить :bk:

Ваши слова " Интересно, есть в Турции хоть один турок(хоть больной какой-то), что болел бы за "Динамо"?"
 
Красивый ролик-нарезка за 2010 год. http://football.ua/video/news/116697.html
 
Я смотрю на форуме есть "страдающие" не только за очередным выходом на рыбалку, но и за футболом)
Я в ваших списках))
Вот немного сливок из самых самых событий этого года
 
Цитата
Я смотрю на форуме есть "страдающие" не только за очередным выходом на рыбалку, но и за футболом)
Я в ваших списках))
Вот немного сливок из самых самых событий этого года

Класс!!! Спасибо Олег! Посмеялся от души.... Если есть еще что-то интересное - делись!
 
Динамо сегодня победит по любому и надеюсь будет разница в 3 мяча и наш украинский клуб пройдет дальше!Еще и начало в 19.00-красота:ap:
 
Цитата
Опять Еременко в стартовом составе...:at:
нефартовый он , а играеттак - что складывается впечатление что ему доплачивают соперники за потери мяча и кривые пасы
не соглашусь!!! нормальный футболист
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Золотой мяч 2010г.Лионель Месси!!!
 
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Золотой мяч 2010г.Лионель Месси!!!

100 пудов Заслуженно.Молодец!
 
вот,почитайте это
 
Цитата
Сообщение от NiKKO7  
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Золотой мяч 2010г.Лионель Месси!!!
Присоединяюсь,это футболист с большой буквы!
 
Цитата
вот,почитайте это

Прочитал.Извините, но это бред.
Еще те эксперты,блин! ..........не мешки ворочать! А кто,кроме бывших стран Союза слышал об этих экспертах?
 
Бред? а то,что человек в этом году выиграл только примеру? Забил много голов? так за это ему дали золотую бутцу.
зато Такие игроки,как Снейдер(кубок Италии,Чемпионат Италии,ЛЧ,Чемпионат мира среди клубов, Серебро чемпионата мира(5 голов),Хави-мозг барселоны и сб. Испании не заслужили в этот раз? Почему тогда каннаваро выигрывал ЗМ,а Зидан пролетал,только из за того,что Каннаваро был лучшим защитником? Я считаю,что без букмекерских контор тут не обошлось.Фифа очередной раз доказала свою состоятельность.Главным претендентом во всех мировых изданиях после отсеивания Снейдера был Хави. И это знали все.
Так же добавлю,что раньше за ЗМ голосовали спортивные журналисты всех стран. Теперь же туда(в этом году) добавили тренеров, капитанов команд. Любуйтесь,какие кадры голосовали за Месси.
Для всех
PS-футбол-это уже давно не та игра,на которую ходили наши деды на стадион посмотреть. Футбол-это бабки,а в их мире-бабки решают всё,они мою подпись видимо не читали:)
PS-свою состоятельность Месси уже показал,на чемпионате мира. Точнее ничего не показал(как раз без Хави и Иньесты).
PPS-Хави(хоть я и не люблю барсу) -величайший футболист! таким пасом обладает очень мало футболистов. Это мозг Испании и Барсы уже многие годы,и очень жаль,что Человек,через которого строится вся игра каталонцев и испанцев,в свои 31 не получил возможно последний для себя шанс подержать в руках ЗМ..
 
Цитата
Прочитал.Извините, но это бред.
Руслан, это не бред! потому как есть куда больше футболистов которым стоило дать награду, но они остались с ничем.
Кстати Месси был на ЧМ? а то я как то его не заметил....
А ведь до начала ЧМ был претендентом на звание лучшего футболиста чемпионата - ПО МНЕНИЮ ТЕХ ЖЕ ЖУРНАЛИСТОВ-Экспертов))) :an:

Какого хрена журналисты Зимбабве должны голосовать за лучшего футболиста Европы? :dr:
Спроси у этих экспертов сколько мячей забил и отдал результативных передач каждый претендент, они не ответят, тоже мне эксперты мать их... посмотрели в лучшем случае 20 матчей всего за сезон, но голос свой отдать надо... :at:
Они знают Месси но не знают Ярмоленко :do:, потому он и не стал лучшим и не получил золотой мяч... :du:
Короче золотой мяч это лажа.... Месси гавнюк а не футболист, эксперты... про них молчу, журналисты продажные везде как и у нас)) а статью заказал Ярмоленко)) :bj:
 
Писать много не буду есть всего с десяток футболистов которые делают "футбольную эпоху"и на которых ходят смотреть миллионы людей всего мира это:Пеле,Марадона,Ди Стефано,Эйсебио,Кройф,Платини,Ван Бастен от наших:Яшин,Блохин,Шевченко,последний в списке Месси.Все они не просто лучшие футболисты,а целые поколения людей ходили смотреть их и вспоминают их всегда.Есть целая плеяда очень сильных,одаренных футболистов многие брали по 2 золотых мяча,но эпоху не делали:последний пример  Роналду.Да рядом с первыми всегда играли может не менее талантливые игроки,но не сделавшие  то что удалось первым:пример легендарный Пеле и Гарринчи,Стефано и Р.Копа,Бастен и Гуллит,Блохин и Буряк.Про ответный полуфинальный матч Л.Ч.(Барселона-Интер) и не засчитаный второй чистый гол Боян Кркич,я промолчу,тут наши извечные друзья судьи из Бельгии помогли,но после такой победы говорить о великом Интере(Снейдерсе) извольте.Да сильный игрок не более через 3 года его забудут все,появится много новых,но не таких как Месси.Барселона без Месси....,будет играть и наверное пока там такой состав (Хави,Иньеста,Пике,Вилья и др) побеждать тоже будет,но ВЕЛИКОЙ БАРСОЙ она будет только при таком игроке как Месси.Это уже эпоха этого паренька которому всего 24 года и которого знает весь мир.Как долго она продлится будет видно,а там ждать нам всем придется  еще 25-30 лет до следущих ПЕРВЫХ!!! О голосовании достаточно Бразилии и Испании что дали первое место Месси.П.С.Может быть действительно ХАВИ именно в этот раз более достоин этого мяча и это его последний был шанс!!!
 
Цитата
это:Пеле,Марадона,Ди Стефано,Эйсебио,Кройф,Платини,Ван Бастен от наших:Яшин,Блохин,Шевченко,последний в списке Месси.
На мой взгляд,в вашем списке не хватает просто фантастически сильного и талантливого футболиста-Зидана.
Цитата
Может быть действительно ХАВИ именно в этот раз более достоин этого мяча и это его последний был шанс!!!
В этот раз,из всех претендентов,именно Месси наименьше заслуживал ЗМ, т.к. Хави и Снейдер выиграли практически все свои турниры, были мозгом своих команд. Никто не отрицает,что Месси высококласный футболист,но в этом сезоне он не был лучшим.
 
Зидан да ,очень высококлассный футболист,может после Платини он и был  был для Французов первым,при всем Франции так же придется как и нам ждать 25 лет следующего великого своего игрока.Но Платини это Платини призидент УЕФА и человек при жизни вписавший свое имя в историю футбола.
 
Да ладно вам всем так расстраиваться.
Нормальный Месси парень, да не заслужил он мяча... но в нашем продажном мире не всегда заслуживший получает награду.




 
Рейтинг сильнейших лиг мира 2010 года по версии IFFHS:

1. Испания - Примера дивизион - 1092 очка
2. Англия - Премьер-лига - 1039
3. Италия - Серия А - 1021
4. Бразилия - Серия А - 982
5. Германия - Бундеслига - 932
6. Франция - Лига 1 - 884
7. Аргентина - Премьер дивизион - 861
8. Португалия - Лига Зон Сагрес - 789,5
9. Нидерланды - Эредивизион - 787,5
10. Украина - Премьер-лига - 709
11. Бельгия - Юпилер О Лига- 703
12. Мексика - Премьер дивизион - 690
13. Эквадор - Серия А - 662,5
14. Россия - премьер-лига - 660
15. Греция - Супер Лига - 636,5
16. Перу - Примера дивизион - 624,5
17. Дания - Суперлига - 613,5
18. Парагвай - Примера дивизион - 611,0
19. Турция - Тюркцелл Суперлига - 596,0
20. Чили - Примера дивизион - 585,5
20. Колумбия - Лига Постобон - 585,5.
 
Ещё один показатель прозрачности суждений европейских специалистов. Ну никак нельзя назвать Испанию сильнейшой лигой. Там деже интриги нет,2 команды уже много лет,остальные нервно курят в стороне. Вот английская Примьер-Лига-вот это оно. Таких заруб (особенно как в этом году) ещё поискать. Вспомнить хотябы астон вилла-челси. Да и вобще,именно в этом чемпионате,откровенный аутсайдер может дать бой безоговорочному лидеру. Интрига хранится до конца,и врядле кто то сейчас с уверенностью назовет претендента на золото. Чисто мужской футбол,по этому мой выбор-АПЛ:)
PS-хочу отметить,что в этом году наш чемпионат как никогда интересный,по чуть чуть,но растёт. Если бы не Газааев(спасибо пёс:bj:),то интрига за 1-е место была бы конечно по сильней,но и так,у нас за долгие годы впервые несколько клубов претендуют на зону ЛЧ-горжусь нашим чемпом,каким бы унылым он не был,но он НАШ
 
Цитата
Рейтинг сильнейших лиг мира 2010 года по версии IFFHS:

..............................................
13. Эквадор - Серия А - 662,5
14. Россия - премьер-лига - 660
15. Греция - Супер Лига - 636,5
16. Перу - Примера дивизион - 624,5
17. Дания - Суперлига - 613,5
18. Парагвай - Примера дивизион - 611,0
19. Турция - Тюркцелл Суперлига - 596,0
20. Чили - Примера дивизион - 585,5
20. Колумбия - Лига Постобон - 585,5.

чемпионат Эквадора круче чемпионата России?
Без комментариев:be:
 
Copa del Sol: «Шахтер» сыграет с Копенгагеном и Анжи

Также в группе «горняков» два норвежских клуба

Стали известны соперники «Шахтера» в рамках товарищеского международного турнира Copa del Sol – 2012, который пройдет с 27 января по 7 февраля в Испании.
Итак, на этот раз участниками Copa del Sol станут 12 команд, которых организаторы уже успели разделить на две группы – Benidorm и La Manga. Название групп соответствует городам, в которых будут проводиться матчи.
Группа Benidorm:
«Мольде» (Норвегия)
«Русенборг» (Норвегия)
«Гетеборг» (Швеция)
«Олимпия» (Любляна, Словения)
«Спартак» (Москва)
«Далянь Аербин» (Китай)
Группа La Manga:
«Олесунн» (Норвегия)
«Тромсе» (Норвегия)
«Кальмар» (Швеция)
«Копенгаген» (Дания)
«Анжи» (Россия)
«Шахтер» (Украина)
Подозревая интерес любителей футбола к соперничеству «Шахтера» и «Анжи», сразу отметим, что эти два клуба в рамках Copa del Sol встретятся едва ли. Согласно регламенту турнира, каждая команда проведет три матча с соперниками своей группы, после чего будет сыгран финальный поединок. Его участниками станут коллективы, набравшие наибольшее количество очков в своих группах. Впрочем, соревнование не имеет статуса официального, а значит, в нем возможны самые неожиданные изменения. О них наш сайт обязательно сообщит дополнительно.
На данный момент расписание всех матчей выглядит следующим образом (время начала поединков указано украинское).
28 января
14:00. Группа Benidorm. «Мольде» – «Олимпия».
17:00. Группа Benidorm. «Далянь Аербин» – «Русенборг»
20:00. Группа Benidorm. «Гетеборг» – «Спартак»
29 января
17:00. Группа La Manga. «Тромсе» – «Анжи»
20:00. Группа La Manga. «Кальмар» – «Копенгаген»
30 января
20:00. Группа La Manga. «Шахтер» – «Олесунн»
31 января
20:00. Группа Benidorm. «Гетеборг» – «Олимпия»
1 февраля
17:00. Группа Benidorm. «Далянь Аербин» – «Мольде»
20:00. Группа Benidorm. «Спартак» – «Русенборг»
Время уточняется. Группа La Manga. «Олесунн» – «Кальмар»
2 февраля
17:00. Группа La Manga. «Копенгаген» – «Анжи»
20:00. Группа La Manga. «Тромсе» – «Шахтер»
4 февраля
14:00. Группа Benidorm. «Олимпия» – «Далянь Аербин»
17:00. Группа Benidorm. «Спартак» – «Мольде»
20:00. Группа Benidorm. «Русенборг» – «Гетеборг»
5 февраля
14:00. Группа La Manga. «Анжи» – «Олесунн»
17:00. Группа La Manga. «Тромсе» – «Кальмар»
20:00. Группа La Manga. «Копенгаген» – «Шахтер»
7 февраля
20:00. Финал
Победитель Copa del Sol – 2012 получит денежный приз в размере 40 000 евро.
Пресс-служба ФК «Шахтер»
 
Цитата
И Гусю на два его последних момента не хватило, именно физики
Какой наф..г физики чувак отбегал на рывках чуть больше часа и при выходе ПОЧТи один на один просто раньше ударил (ударил именно в тот момент когда вородник ложылся на жопу вместе с защитником) зделай замах.... вратарь на жопе защитник на жопе пустие ворото и угол в 50 градусов бей.
ФИЗИКА!!!! х
 
Пока каникулы на зеленых полях продолжаются, до нашего футбола добралась политика! матьёётак
Стерелизовать бы этих политиков чтоб потомства не давали :dc:
Офіційне попередження ФІФА

Трансферы зимы))

Комментатор выпил и жжет)
https://www.youtube.com/watch?v=3DKotpcvZ_I&feature=player_embedded
 
Кстати сегодня Шахтер первый раз сначала года не проиграл. Играли со Спартой товарищеский матч (1:1) .Завтра с той же Спартой за 5 место на турнире в Дубаи.Ждем турнир в Испании и затем борба за шарфик Hirosimы и Нагасаки.
 
Цитата
Кстати сегодня Шахтер первый раз сначала года не проиграл. Играли со Спартой товарищеский матч (1:1) .Завтра с той же Спартой за 5 место на турнире в Дубаи.Ждем турнир в Испании и затем борба за шарфик Hirosimы и Нагасаки.
Руслан, то они бдительность агентов Ромы усыпляют))) :al:
Тоже нашли соперника Спарта)) почти как шериф)):bj:
 
Цитата
про теорию усыпляемости не верю.просто переотдохнули и теперь возможно не успеют к Роме восстановить форму. Хотя думаю Ринат и Мирча их заинтересуют:dl::dl::dl:
А насчет Спарты-я и не говорю что они сила, а вот то,что сегодня Шахтер за 5 место во второсортном турнире это событие,блин.

а когда с Ромой играют?
 
Цитата
а когда с Ромой играют?

16.02.2011 в Италии. 8 марта в Донецке
 
Цитата
Руслан, то они бдительность агентов Ромы усыпляют))) :al:
Тоже нашли соперника Спарта)) почти как шериф)):bj:

про теорию усыпляемости не верю.просто переотдохнули и теперь возможно не успеют к Роме восстановить форму. Хотя думаю Ринат и Мирча их заинтересуют:dl::dl::dl:
А насчет Спарты-я и не говорю что они сила, а вот то,что сегодня Шахтер за 5 место во второсортном турнире это событие,блин.
 
Теперь понятно от куда столько энергии!!!!
 
Доигрались........:an::ak: Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО!

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4d42ccee.html

Я могу сказать только одно.......это уже позор сам по себе,что в Украину приходит такое письмо!
Хотел процитировать некотрые фразы из данного письмо,но не буду............очень тяжело!:ac: Я со вчерашнего вечера,только и думаю про все это.....
 
Цитата
Доигрались........ Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО!

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4d42ccee.html

Я могу сказать только одно.......это уже позор сам по себе,что в Украину приходит такое письмо!
Хотел процитировать некотрые фразы из данного письмо,но не буду............очень тяжело! Я со вчерашнего вечера,только и думаю про все это.....
Ну так а чему удивляться? Всё к этому шло! Я конечно не хочу чтобы приговор ФИФА вступил в силу, но поверь это будет ох каким уроком для "них".... ПОЗОР! Стыдно было читать.....
 
Цитата
...не хочу чтобы приговор ФИФА вступил в силу, но поверь это будет ох каким уроком для "них"....
Никаким уроком это для "них" не будет... Поскольку нас...ать им на футбол и на Украину в частности! Им нужно тупо продавить и поставить своего на один из жирных кусков. У нас пол города завешано бигбордами против Суркиса... Кто, без указания свыше, может сейчас  себе позволить такое ?  Даже не буду стыдливо молчать и скрывать кого хотят продавить и поставить над футболом - своего Донецкого....
 
Слабо вериться, что сможем потерять Евро 2012. Очень удобная кормушка для некоторых. Хай и бучу поднять могут, а отнять чемпионат за год до старта - такого по моему еще небыло.
 
Цитата
Никаким уроком это для "них" не будет... Поскольку нас...ать им на футбол и на Украину в частности! Им нужно тупо продавить и поставить своего на один из жирных кусков. У нас пол города завешано бигбордами против Суркиса... Кто, без указания свыше, может сейчас  себе позволить такое ?  Даже не буду стыдливо молчать и скрывать кого хотят продавить и поставить над футболом - своего Донецкого....

А по мне, вся политическая верхушка ничем ни отличается друг от друга,что белые ,что голубые.
 
Комментарии излишни...https://www.youtube.com/watch?v=Iwzkhen0-Jk&feature=player_embedded#at=875
 
:ap: http://rutube.ru/tracks/5499349.html
 
СпаМ- ШД 75-я минута 2-0
Просто щастя якесь!

ЗЫ свини более симпатичны чем кроты, никуда не денешся - национальные традиции!  )))
 
Цитата
А по мне, вся политическая верхушка ничем ни отличается друг от друга,что белые ,что голубые.

А там не белые, и не голубые рвутся! Там жидорва лезет, клубы и так уже все ихние!
 

Великий Роналдо завершил карьеру футболиста. Мир всегда будет помнить тебя,Феномен
http://football.ua/brazil/news/121352.html
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=iVp-26rohVw&feature=player_embedded[/youtube]
 
Как бы там небыло,а на этой неделе держим кулаки за нашы клубы!
 
Цитата
Как бы там небыло,а на этой неделе держим кулаки за нашы клубы

однозначно!!!
 
держим держим! весь холодильник уже забит, главное инфаркт не получить!
Вперёд Шахтер!
 
вчера смотрел милан тотенхем...это полный п....ц....во если сегодня такая будет заруба...я о..ею...:eek::eek::eek:
а вообще сам сегодня уже всего типает...в ожидании шахтера
 
Цитата
вчера смотрел милан тотенхем...это полный п....ц....во если сегодня такая будет заруба...я о..ею...:eek::eek::eek:
а вообще сам сегодня уже всего типает...в ожидании шахтера

Сам такой же! а ещё у меня свет в общаге вырубается все время,обогреватели все повключали видите ли..Если не смогу глянуть матч-поубиваю всехнах!:aq:
 
Ну что,коллеги... приближается "ОН" Момент истины.Барса в ЛОНДОНЕ,ну,а Шахтер в РИМЕ.ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ ОБОИМ!!!!!!!! Будет очень тяжело...п.с. На новом стадионе Арсенал проиграл только 1 раз Манчестеру,ну а Шахтер вообще в Италии не выигрывал.
 
жесть...1-1
 
я прозревший...1-3...молодцы..неожидал от наших такой класной игры:eek::eek::eek:
 
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давить Римлян!
Шахтёрушка,давай ещё столько же!
 
Так и надо давить,главное во втором что бы не расслабились,одно слово-красавцы!!!
 
красавчики...так держать!
второй тайм..
 
вввввввуууууууууууууууххххххх...за второй тайм я чуть не поседел....Вот ЭТО ФУТБОЛИЩЕ!!!!Одним словом МОЛОДЦЫ.

Поздравляю всех украинцев с победой!!!
 
Я лично мало что могу написать так как я не вменяемый вобще от счастья! УРа!!!!
 
Цитата
красавчики...так держать!

Цитата
Одним словом МОЛОДЦЫ.
Друзья! Вы че шутите? продолжать так же тупить? Так же как это делал Мхитарян пол игры?
Отдавать мяч вместо того чтоб контролировать и атаковать? Отпускать соперника возле своей штрафной и не выходить на добивание...
Вы наверно что то не то говорите
Э не...

Цитата
за второй тайм я чуть не поседел.
Леха я в шоке.... что это было? А игра где?

PS
За очки к рейтингу Шахтеру респект!
Всех с победой нашего клуба!

PPS
Рад что не сыграла ставка Ильи:ds::bf:
 
смотрю и барса проиграла.:eek::eek::eek:...вот это будут ответные игры...
 
Олег! не мути воду! завтра за Киевлян буду так же переживать! Украина наказала Италию! Завтра на очереди немцы и турки! Украина в перёд!
 
Цитата
Леха я в шоке.... что это было? А игра где?
да Олег...во втором тайме Шахта вообще потерялась!!! Спишем все на первую игру
 
да завтра еще Металл в 18 00 играет...короче два дня безумия:bj: и голосу пи....ц!!!

Надеюсь и Металл и Динамо так же порадуют результатом...но само сложно будет я думаю Металлу
 
Цитата
Рад что не сыграла ставка Ильи
да ниукого не сыграла....а счет я угадал....только не в ту пользу:bj:
 
Поздравляю всех болельщиков с победой!!!:df::az::az:
Молодцы!:cm: Как говориться: "Игра забывается,а результат остается!"
Что не говори,а боевой дух показали! Да,тяжело.....Ну извините,"Рома" все же,а не.....+ на "Стадио Олимпико"!!! Все голы забили Бразильцы...:dn:
Очень долго ждал этот матч,переживал задолго до его начала....Фух!
 
"Шахтер" и нас всех  - С трудовой ПОБЕДОЙ!!!
 
Цитата
Олег! не мути воду! завтра за Киевлян буду так же переживать
Блин... про этих страшно даже думать...  
у турков после серии неудач тренер ввел дисциплину по развитию Спортивной злости, каждый день перед тренировкой лично вырывает по десятку волосков с задниц игроков)
Так что надежда только на то, что увидев в игре Ярмолу турки помрут со смеху на поле)

PS
Болеем за наших!

PPS
Металлист чемпион)
 
Цитата
Блин... про этих страшно даже думать...  
у турков после серии неудач тренер ввел дисциплину по развитию Спортивной злости, каждый день перед тренировкой лично вырывает по десятку волосков с задниц игроков)
Так что надежда только на то, что увидев в игре Ярмолу турки помрут со смеху на поле)

PS
Болеем за наших!

PPS
Металлист чемпион)

Ярмола завтра покарает! я нагуглил! так что держим кулаки!
ps- хоть бы завтра в универ попасть,а то я хз))))):bj:
 
........................Наверное прийдетса брать сына с собой на ДонбассАрену...Фортовый Он:bj:
 
Цитата
........................Наверное прийдетса брать сына с собой на ДонбассАрену...Фортовый Он:bj:

так бери! ))))
Шоб был с сыном полюбому, победа нужна как воздух! Слава Украине!:bd:
 
Цитата
Шоб был с сыном полюбому, победа нужна как воздух!
на брагу брал....и на рому возьму!!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=opRpj3bwfXE&feature=related
 
Думаю Актуально))
https://www.youtube.com/watch?v=o2A6ZSJDdVQ&feature=related

https://www.youtube.com/watch?v=gmejbxPORIE&feature=related

https://www.youtube.com/watch?v=UzXdJI_ChAI&feature=related

"https://www.youtube.com/watch?v=SkuX9Z7q8Y0&feature=related"
 
Короче в этом году все кубки наши)

https://www.youtube.com/watch?v=SkuX9Z7q8Y0&feature=related
 
Цитата
на брагу брал....и на рому возьму!!!

Ну всё-тогда я спокоен)))):az:
 
Всех с победой Шахтера!Ждем и болеем за Металист и Динамо.
 
Цитата
я прозревший...1-3...молодцы..неожидал от наших такой класной игры:eek::eek::eek:

А где ты там видел наших? А потом удивляемся, что в сборную Ярмолу деревянного приглашают!
 
Цитата
А где ты там видел наших?
а что они не наши...:eek::eek::eek:наверное шахтер с зимбабве :bj::bj::bj:Тогда да.. зачем вообще болеть..да и футбол смотреть...когда 99 % команд имеют легионеров....лучше уже пускай клубов не будет...а будут одни сборные....
назовите мне хоть одну команду которая выступает в еврокубках где нет легионеров
 
Цитата
а что они не наши...:eek::eek::eek:наверное шахтер с зимбабве :bj::bj::bj:Тогда да.. зачем вообще болеть..да и футбол смотреть...когда 99 % команд имеют легионеров....лучше уже пускай клубов не будет...а будут одни сборные....
назовите мне хоть одну команду которая выступает в еврокубках где нет легионеров

Я не против легионеров.Но не 8 из 11 как вчера в старте "Шахтера". Все должно быть в меру, а ведь это тоже рабочие места.
 
Цитата
Я не против легионеров.Но не 8 из 11 как вчера в старте "Шахтера". Все должно быть в меру, а ведь это тоже рабочие места.

Например вчера в лондонском Арсенале против Барселоны играло 2(!) англичанина. Так что у нас ещё не всё потеряно,тем более футбол уже давным давно интернационален.
 
обидно за Металл..0-4 счет не по игре...Динамо просто порадовало..неожидал от Них что так будут играть..Молодцы!!!
А вообще я в шоке...такое ощущение что у наших команд небыло никакого зимнего перерыва....играли просто класс
 
Всех болельщиков "Динамо Киев" поздравляю!!! Мы сделали турков!!!
 
Всех с ПОБЕДОЙ!!!  А теперь заморозить турков и все в порядке!
 
Ураааааааааа!!!:cm::az:
Умнички,не ожидал от "Динамо" такой хорошей игры!:ab: А "СаШо" конечно "зверюга"!:ai: Такой удар вытащить.....БРАВО!!!:dh:
 
Ребята держим кулаки!!!!!!!!!!!!!!
 
Такое впечатление,что Шпалыч никуда не уходил. Браво!
 
Легионеры-шмеглионеры....  это все ерунда, а Металу теперь надо 0-5 в Германии играть вот где досада!

Динамо турков наказало за броски зажигалками, так им МУДАКАМ и надо.

HIROSIMA,
Играли "хреновенько!" это мягко говоря, может силы берегут на домашний матч)))
Даже не знаю любить свою страну или рыдать от счастья что у нас есть ЖУРНАЛЮГИ, по другому этих гениев назвать не могу, читал аж прослезился:
ДИНАМО ДОБЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПОБЕДУ В ТУРЕЦКОМ АДУ........ тху блин.... а фаворитом букмекеры считали Тюрков... вот тебе незачет))))


Шева был прав)))
— Какие ассоциации вызывает у вас Стамбул?
— Первым делом всплывает в памяти победа сборной Украины над Турцией со  счетом 3:0. Это был отличный матч — возможно даже один из лучших в  истории нашей национальной команды. С «Миланом» мы побеждали тут  «Бешикташ», причем один из двух голов забил именно я. Очень надеюсь, что  заложенные тогда победные традиции помогут в во встрече с  турецким клубом
 
С воскререшением, кияне!!! Жаль, что перед матчем с Днепром... Вот Харьков правильно готовится:))) Но так с Днепром лучше бы сыграли... Жаль... А с "кротами" вообще любой команде сейчас играть страшно. За украинский прорыв!!! Даешь дубль ЛЧ+ЛЕ!!!
 
Смотрел с восхищением на игру киевлян,а точнее на самоотдачу и коллективный отбор мяча(!!!!!!!!).Такого давно даже у Шахтера не видел.У Шовковского-вторая молодость.А Семин по призванию-тренер "Динамо",как Луческу для "Шахтера".За "Металлист" конечно обидно.
 
Цитата
HIROSIMA,
Играли "хреновенько!" это мягко говоря, может силы берегут на домашний матч
ну по сравнению с тем как они закончили перед зимним перерывом....сегодня был прорыв в лучшую сторону
 
Кыян с победой, Харьков жаль:(
 
Бешикташ - Динамо (Киев) 1-4 Обзор Матча  

https://www.youtube.com/watch?v=gET3lfZ1pJM
 
А действительно, почему киевляне БЕГАЮТ??? И вправду всё дело в тренере? Ну не бегали они так при Газаиче. Даже если бы и проиграли - это бы не изменило моё впечатление об игре. При потере применялся жёсткий прессинг. Защита, конечно, немного того. СаШо - красавец, если бы ещё гол потянул - ну было бы просто :ay:(хотя, не его там вина, по большому счёту)
Полностью противоположные впечатления от Металла. Ну проиграли бы и ладно. Но ведь игры - никакой! Что не пас - то и сопернику. Отбора просто нет. А немцы (в отличии от турок) даже и не напрягались, вам не показалось?
Шахтёр очень даже прилично выглядит. Молодцы. Красивый футбол сейчас показывают. И главное, что результативный.
Результаты всех матчей Лиги Европы (Арис-МС - 0:0 и Рубин продул Твенте дома 0:2)
 
Цитата
Шахтёр очень даже прилично выглядит
А мне Шахта не понравилась. Счет не по игре. Римляне сами себе привезли все голы. Мехес только на атаку работал, причем как на римскую, так и на донецкую. Риизе откровенно жаль, всегда симпатизировал ему. Тотти - браво! Вел римлян вперед, настоящий капитан. С возрастом он поменялся в лучшую сторону, ну мне так показалось. В Шахте даже некого отметить. Первые 25 минут на дончан было страшно смотреть. :-(((

Металл! Маркевич похоже умеет играть только в один футбол. Со всеми одинаковый. Разочарован.

По ДК. Палыч очень удачно начинает. Ну бум посмотреть.
 
Цитата
А мне Шахта не понравилась. Счет не по игре. Римляне сами себе привезли все голы. Мехес только на атаку работал, причем как на римскую, так и на донецкую. Риизе откровенно жаль, всегда симпатизировал ему. Тотти - браво! Вел римлян вперед, настоящий капитан. С возрастом он поменялся в лучшую сторону, ну мне так показалось. В Шахте даже некого отметить. Первые 25 минут на дончан было страшно смотреть. :-(((

Первая игра сезона,но тем не менее,Шахтёр,в отличии от Ромы,которая уже втянулась в сезон,т.к. он у них в разгаре,реализовала почти все свои голевые моменты,в то время как Рома наоборот. Победа на классе.
PS-если бы игра было в конце осени,то рома бы глотнула бы штуки 3 без ответа,минимум. Боялся что после зимы можем не выиграть.Как видите-зря боялся.
Цитата
Счет не по игре
Согласен с вами,не по игре. Только он должен был быть больше,1-4 к примеру. Вы просто не любите Шахтёр наверное
 
Цитата
. Счет не по игре
не соглашусь...не только потому что я болею за Шахтер...первый тайм вообще за Шахтером ..не будь зимнего перерыва адриано еще 2 штуки точно бы положил!!!А вот во втором сели и от этого никуда не денешся!!!

а вот где счет не по игре так это в матче металла и баера
 
Мне в принципе игра Шахтера и Динамо как для начала сезона понравилась,более того, синдром итальянских команд преодален,
ну а с Металистом не все хорошо,но будем надеятся что дверями они хлопнут,да и очки в копилку Украины нужны.
 
Эко вас всех зацепило! ))
Никого не хочу обидеть. Но пока что мы (укр. клубы) выскочки. Не обессудьте.
Смотрю больше на тренерские наработки и установки. У нас пока что очень слабо с этим. Наработана одна схема - и вперед!!! Этим нас и бьют. Хотя исполнители есть очень неплохие.
Стараюсь быть обьективным, хотя всей душой болею за ДК.
С ув.
[EMAIL="Dim@s"]Dim@s[/EMAIL]
 
Цитата
Эко вас всех зацепило! ))
Никого не хочу обидеть. Но пока что мы (укр. клубы) выскочки. Не обессудьте.
[EMAIL="Dim@s"]Dim@s[/EMAIL]
Один не любимый вами клуб из года в год выступает всё лучше и лучше. И если раньше он влетал в одну калитку,то сейчас он на равных играет с сильными европейскими командами. Простой пример: мотивированная Барселона в Суперкубке еле - еле 1-0 .
Арсенал-это просто чёрный день. Наш футбол становится сильнее,всё дело в морале,поверьте,рано или поздно Европа будет дрожать от наших команд,начало положено. Надеюсь в этом году будет супер матч Динамо Шахтёр в суперкубке уефа!:dk:
 
Цитата
Надеюсь в этом году будет супер матч Динамо Шахтёр в суперкубке уефа!
++++++++++++++++++++++++++:dn::dn::dn:
 
Цитата
не в обиду, вроде увлекаюсь футболом всю жизнь, а за Кремень ничего не слышал, в каких годах он играл в вышке??? И где играют сейчас???
PS: А Севастополь сплавили...
C 1991 по 1997 года. С первого чемпионата Украины. Высшее достижение-шестое место. Потом вытянули за уши Ворсклу и она с ходу взяла бронзу, а Кремень утопили.Вылетели в первую, а затем и во вторую лигу, где и поныне. В прошлом году проиграли стыковые матчи Ниве за выход в первую лигу.
 
Я всей душой и сердцем за такой финал, но давайте рассуждать здраво.
 
Как "болелы" могут рассуждать "здраво"?   :ap:
 
Цитата
Эко вас всех зацепило! ))
Никого не хочу обидеть. Но пока что мы (укр. клубы) выскочки. Не обессудьте.
Смотрю больше на тренерские наработки и установки. У нас пока что очень слабо с этим. Наработана одна схема - и вперед!!! Этим нас и бьют. Хотя исполнители есть очень неплохие.
Стараюсь быть обьективным, хотя всей душой болею за ДК.
С ув.
Dim@s
Аргументируйте,(не скрываю что болельщик Шахтера),но вы явно не правы, клуб давно уже не "выскочка" а целенаправленно развивается,и в европе с ним уже считаются.
 
Цитата
Я всей душой и сердцем за такой финал, но давайте рассуждать здраво.

Футбол-алогичная игра(с) Лобановский
 
Цитата
но давайте рассуждать здраво.
давайте....что мы имеем после первых игр....такие гранды как Милан...Интер...Рома...Барселона...могут вылететь уже в 1.8...а если так и будет тогда уже будет немного проще...уже психологически легче...так как будут знать что грандов нет..а с Тотенхемом можно играть...или с тем же Штутгартом...а может даже и с Челси..сейчасу большенства команд непонятно что творитса в нутри команды..Так почему бы этим не воспользоватса!!!
 
Даааааааааа...посыпался Металист:da::da::da:
 
Ну типа с Победой Динамо,
4-0 турки домой) тренер скорее всего на родину
Металлист ***я лучше промолчу.
А поляки(Лех),  немцы(Штутгарт) и швейцарцы (Базель и ЯнгБойз) пид...сы нехорошие команды короче...
 
Браво Динамо!!! А как бегали то? Оказывается когда, когда есть настроение и начало сезона нипочем, и с реализацией все в порядке, давно Шева таких голов не забивал, ведь могут же, когда захотят, главное теперь чтобы «хотелка» не закончилась.
 
Цитата
главное теперь чтобы «хотелка» не закончилась

Да, Ман сити- не Бешикташ.
 
А мне очень стремно за Динамо..уж больно резво они разобрались с турками,как для февраля месяца...если сейчас их подвели на пик формы,что будет с ними в мае,когда нужно будет бодатся за 2е лигочемпионовское место в чемпионате?
 
Цитата
Да, Ман сити- не Бешикташ.

Да неважно. Важно чтобы наши команды показывали хороший футбол и выкладывались в каждом матче на все сто физичке и эмоциональною Когда человек находится на эмоциональном подъеме, так сказать на кураже, в кровь выделяется адреналин, ты быстрее начинаешь соображать, у тебя открывается второе дыхание. Этого всегда не хватает нашим клубам, в результате чего они эпизодически выдают хорошие матчи, как с Бешикташом, а на все неудачи рассказывают сказки, про плохую форму, и что-то там еще. А выиграют Киевляне у Сити, или Шахта у Ромы не важно ( вру важно :bp: ), главное что бы нам за них стыдно не было. Там кроме Сити еще столько топ команд, да почти все «что ни гроб, то огурчик», и все друг с другом играть, и кто-то выиграет, а кто-то проиграет. Но мы ждем только Победу!!!
 
Особенно тренеру, можно набрать хороших игроков но не будет сыгранности, и не расписано ролей- будет лебединое озеро с девицами от 100 кил.
А тренер действительно Профи. Так команду подготовить, Молодец !
 
Цитата
А тренер действительно Профи. Так команду подготовить, Молодец !
Ой хлопцы, не спешил бы я с такими выводами, в нашей истории уже было достаточно подобных примеров, а в итоге запал заканчивался, и оставались обычные серые будни. Верим в победу!!!
 
ну дернули Бешикташ, молодцы.
а вот дернут ли МанСити..
 
Цитата
а вот дернут ли МанСити..
Та да остается только «надеется и верить» ….
 
Цитата
Та да остается только «надеется и верить» ….

я уже давно не надеюсь.
потом только груснее еще
 
Цитата
я уже давно не надеюсь.
потом только груснее еще
Ну как говорил когда то наш Кравчук толи Кучма…  «маемо че що маемо» )))
 
Цитата
Ой хлопцы, не спешил бы я с такими выводами, в нашей истории уже было достаточно подобных примеров,
100% , будем поглядеть как дела дальше пойдут ...
 
Чудеса закончились, к сожалению. МанСити это другой уровень. Да и Шахтер если пройдет Рому на этом закончит.:ak:
Рома,Бешикташ это не Барса,Челси, да и не МанСити.
:du:и еще раз :du:
 
Цитата
Чудеса закончились, к сожалению. МанСити это другой уровень. Да и Шахтер если пройдет Рому на этом закончит
Извиняюсь, зачем же так безнадежно? С таким настроем, точно не пройдем. И Барсу обыгрывали, и Сити далеко не Барса, как команда они еще не знают, что такое побеждать в Кубках, поэтому в 1/8 могут оказаться просто набором дорогих игроков(ИМХО), и если Шева будет через стенку мячик перекидывать, Ярмола так хладнокровно вратарей обыгрывать, и Миля падать, когда "внатуре больно", не забываем про Сашо, то все будет выглядеть не так уж безнадежно. И Шахте естественно сложно, дык на той стадии всем там сложно. Так, что никаких чудес, их как известно не бывает.
 
Цитата
А мне очень стремно за Динамо..уж больно резво они  разобрались с турками,как для февраля месяца...если сейчас их подвели  на пик формы,что будет с ними в мае,когда нужно будет бодатся за 2е  лигочемпионовское место в чемпионате?

пик формы :bj: посмотрите матч еще раз там пиком и не пахло, а то что забили 4 это все залеты турков
А то что не забили еще 5! за такое МанСити поимеет! :ds:
Так что не стоит стрематься! ачковать и т.п.
Ман Сити не будет играть.. им далеко до ДК - обладателя кубка лиги Европы 2011:dv:
Ярмола на дриблинге полкоманды ихней пройдет)))) а унас все ровняются на него! значит ДК чемпиЁн!

ruslan1977,
Руслан, так ты напиши президентам ДК и ШД письма чтоб не выходили играть,
все равно по твоей логике все что им светит это (_!_) :ds:

Порвут наши всех
(думаешь Леонидыч зря своих в шахту опускал? - не зря а чтоб понимали что им светит) :ap:
 
....забили!)
А мы ТОЧНО с Люксембургом играем?!)
И ведь не до шуток-пару штук могли запросто получить!
 
Алиев – в «Динамо»!

 

Без комментариев...:ds:
 
Прикольное судейство в матче шахтер-севастополь!!!!!!! Я в шоке!
 
Цитата
Прикольное судейство в матче шахтер-севастополь!!!!!!! Я в шоке!
Киевлянам всегда не нравиться судейство Шахтера:)
 
Цитата
Киевлянам всегда не нравиться судейство Шахтера:)

А Я так понял что вам такое судейство по душе!!! Только есть одна проблема-в лиге чемпионов так за уши шахтер никто тянуть не будет!!!
 
а че главное победили...шутка.

матч начал смотреть с 85мин(забыл вообще про футбол) и вступить в дискусию по поводу судейства не могу...не видел ничего.а гол вроде чистый..Так что с Победой
 
Цитата
А Я так понял что вам такое судейство по душе!!! Только есть одна проблема-в лиге чемпионов так за уши шахтер никто тянуть не будет!!!

Я вас не понимаю. Судья добавил 5 минут,гол забили на 95.05.
Такое везде бывает,вон в прьмьер лиге Манчестер на 97-й забивал,и что? Просто проигрывать на последних секундах в двойне обидней.
И если вы такой противник судейства,то всмомните матч Металург Запорожье-ДК:bj:
Болейте за свою команду,а не против Шахтёра.
А по поводу выступления в Европе-Шахтёр и так показал,выйдя с группы на 1-м месте и имея реальные шансы попасть в 1\4.
PS- ничего личного,просто околофутбольные диалоги:dk:
 
Цитата
Я вас не понимаю. Судья добавил 5 минут,гол забили на 95.05.
Такое везде бывает,вон в прьмьер лиге Манчестер на 97-й забивал,и что? Просто проигрывать на последних секундах в двойне обидней.
И если вы такой противник судейства,то всмомните матч Металург Запорожье-ДК:bj:
Болейте за свою команду,а не против Шахтёра.
А по поводу выступления в Европе-Шахтёр и так показал,выйдя с группы на 1-м месте и имея реальные шансы попасть в 1\4.
PS- ничего личного,просто околофутбольные диалоги:dk:

Вопрос раз-откуда 5 минут добавленного времени? Вопрос два-не поставленный чистый пенальти в ворота шахтера за фол на Агахове?                                                                                                                                                                                                  P.S. Никогда не болею против шахтера или против какой либо другой команды чемпионата Украины! Просто не приятно смотреть такие матчи!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!