Всё о Футболе
 
Цитата
медальки золотые им Газаев подарил
100%. Газаев = вредитель.
 
Цитата
на 100% с Вами согласен! Динамо будет на ПЕРВОМ! В этом году не шахтер выиграл,медальки золотые им Газаев подарил. Скажите спасибо!

Хорошо хоть есть на кого свалить бездарную игру последних десяти лет,оправдание всегда можно найти.Надеюсь в следующем сезоне нам будет о чем с вами спорить,думаю в шестерку Динамо все же попадет.с ув.Донбасс.
 
Всех Украинцев с выходом Шахтера напрямую в групповой турнир Лиги Чемпионов !:dk:
 
Цитата
Хорошо хоть есть на кого свалить бездарную игру последних десяти лет
Что значит свалить? 0_о

Был Сёмин, Динамо начал играть, пришел Газаев начался полный "аут". Опять пришел Сёмин, опять началась Игра. Газаев сделал то, что долгое время не удавалось Луческу, он (Газаев) "победил" Динамо. Ну не везет Динамо с тренерами, понятия не имею откуда они берутся. Сёмин первый толковый тренер за много лет.

А если брать чемпионат Украины, то говорить о "плохой" игре Динамо можно только в разрезе приходящих тренеров. Статистика (наглядная) не врет, Шахтер (до сегодняшнего дня) даже рядом не стоял с Динамо.
Чемпионство не в счет, оно ничего не показывает. Точнее показывает, но что именно - лучше промолчать.

Смотрим статистику забитых/пропущенных/ничьих/проигрышей/выигрышей.
 
Цитата
.Донбасс.
........... у нас....есть кричалка по этому поводу ;)
 
Жаль чемпионат страдает от отсутствия интриги.Разве,что осталась борьба за 3 место
 
Цитата
говорить о "плохой" игре Динамо можно только в разрезе приходящих тренеров
Конечно...виноваты тренера Динамо...а то что команда себя уже исчерпала вы не видите. Нет настоящих исполнителей, нет роста, нет новых лиц. На Гусеве и Ярмоленко далеко не уедите. Шева-пенсионер, Алиев-неуравновешенный писающий мальчик, Миля-пижон и можно продолжить этот список. Будущего пока не видно у Динамо. А тренера...да посмотрите кто их тренирует...развели панибратство в команде. Скоро Гусин еще прийдет тренировать. ИМХО.
 
Viktor_ua,вы за свим кривбасом смотрите. Если он и удержится в вышке,так только благодаря тренеру. Кстати Динамовцу! Это у кривбаса будущее туманное и болельщики на стадион не ходят. А в Динамо поверьте мне не все так плохо.

Цитата
Шева-пенсионер
И один этот пенсионер пользы стране приносит больше всех донецких негров вместе взятых.

Цитата
Миля-пижон
Стоит дороже всего кривбаса вместе взятого!

Цитата
Алиев-неуравновешенный писающий мальчик,
Похоронивший своими ударами пол европы...продолжение следует!
Тренера говорите не те?! А не поедет к нам ни Липпи,ни Мауринье...не интересно им с кривбасами играть. Так,что лучше своих типа Гусина выращивать. У него хоть психика нормальная,не чета цыганской истерике.В крайнем случае,если в Динамо не подойдет,пойдет кривбас в очередной раз из говна вытягивать. Смотрите за кривбасом,а то бросили его на произвол судьбы!
 
Цитата
И сейчас кстати тоже! При равной или даже несколько меньшей зарплате и легионеры и другие предпочтут именно Динамо!

 Полный бред! Уважающий себя игрок предпочтет клуб, который может достойно выступить в Лиге Чемпионов, а не  Динамо.
 Всех болел Шахтера с победой в чемпионате!!! И не ведитесь на провокации Киевлян, они от безысходности слюни пускают...
 
Цитата
болел Шахтера
Даже родной донецкий " УЛЬТРАС" не пришел на стадион,бойкотировал поздравление! Такова оценка чемпионства самими дончанами.

Цитата
предпочтет клуб, который может достойно выступить в Лиге Чемпионов
Да,в Донецке бананы дешевле :) Лукарелли бананы не любил,потому и сбежал при первой возможности.
 
Как ни прискорбно, но Шахтер чемпион, и следует признать, вполне заслуженно! Все хорошо в этой команде, кроме названия и местоположения, для меня. Победил опять Ахметов, человек искренне Болеющий за свой регион и клуб. Поболе бы таких, глядишь и из грязи страна поднялась бы.... Поздравления болельщикам Шахтера, и у Днепра есть прекрасная возможность закончить сезон на мажорной ноте двумя победами над кротами, которым уже ничего не надо... Вперед, лучане, помогите хоть хорьков отцепить!!!
 
Цитата
Да,в Донецке бананы дешевле :)
Просто там на бананы хороший спрос))

Как и предполагали - ШД 6й раз получает звание ЧУ

Ждем матч Динамо - Днепр? в кубке)
 
Цитата
Ждем матч Динамо - Днепр? в кубке)
И пусть победит Игра!!!
 
Цитата
Да,в Донецке бананы дешевле :) Лукарелли бананы не любил,потому и сбежал при первой возможности.
 :bj: Весело с вами
Все сказанное выше - злорадство и ни чего больше. Шахтер ЧЕМПИОН!!!!! и этим все сказано ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ
 
Ну а вотстатистика... Странно, как вы думаете, это Суркис купил позицию? И почему Динамо прогрессирует в рейтинге, а Шахтёр наоборот? Тут про старые заслуги говорить не приходится.  Спорить бесполезно. Считают всем одинаково.:wink::dk:
 
Начал болеть за Шахтёр с 10 лет,до сих пор не изменяю,хотя в чемпионате СССР болел ещё за Динамо Тбилиси и Киев,хоть как и критикуют Шахтёр,но он чемпион,всех болельщиков Шахтёра с победой в чемпионате!!!:mesto_1:
 
Цитата
Ну а вотстатистика... Странно, как вы думаете, это Суркис купил позицию? И почему Динамо прогрессирует в рейтинге, а Шахтёр наоборот? Тут про старые заслуги говорить не приходится.  Спорить бесполезно. Считают всем одинаково.:wink::dk:

Помнится в этом рейтинге Шахтер на 4 месте был, а выше Реал, Милан и т.д. Извините но этот рейтинг можно засунуть глубоко в ........,
Даже смешно читать, подобные вещи, тем более делать какие-то выводы. Смотрите рейтинг клубов УЕФА
 
Цитата
Ну а вотстатистика...

УЕФА. Рейтинг клубов 2011
 
Цитата
Помнится в этом рейтинге Шахтер на 4 месте был, а выше Реал, Милан и т.д. Извините но этот рейтинг можно засунуть глубоко в ........,
Даже смешно читать, подобные вещи, тем более делать какие-то выводы. Смотрите рейтинг клубов УЕФА
Вот, собственно, первоисточник
Любой рейтинг можно засунуть.
Ну, если пользоваться вашей терминологией, то всё определяется в  личной встрече соперников. Результат последнего матча напомнить? :bk:Значит, на данный момент, Динамо сильнее Шахтёра? Не смешите...
 
Цитата
Шахтер ЧЕМПИОН!!!!!
По нырянию в бетон! В Африке- по шашкам!

Цитата
Шахтер чемпион, и следует признать, вполне заслуженно! В
В чем заслуга?  В том,что УБ ему все очки отдал? В том,что Севастополь на 99минуте обломали?

Цитата
Победил опять Ахметов, человек искренне Болеющий за свой регион и клуб. Поболе бы таких, глядишь и из грязи страна поднялась бы....
ЭТО ДА! Побольше бы! Была бы одна сплошная тюрьма! Вон как он донецких зазомбировал...кроты усыраются,а они считают-чемпион!

Цитата
Ждем матч Динамо - Днепр? в кубке)
Правильно кубок Днепру отдать. Динамо он в принципе не нужен,кротам кстати тоже. А для развития футбола в стране будет лучше.ждем среду. Болеем за Днепр. Динамо надо к следующему сезону готовиться.

Цитата
Смотрите рейтинг клубов УЕФА
Смотрели игру,в которой вопреки всем рейтингам размазали кротов так,что и чемпионство им стало не мило...
 
Цитата
Вот, собственно, первоисточник
Любой рейтинг можно засунуть.
Ну, если пользоваться вашей терминологией, то всё определяется в  личной встрече соперников. Результат последнего матча напомнить? :bk:Значит, на данный момент, Динамо сильнее Шахтёра? Не смешите...

Особенно улыбнул там на 10-м месте французский ПСЖ:)
 
Цитата
Особенно улыбнул там на 10-м месте французский ПСЖ:)
Но ведь есть определённый алгоритм для подсчёта, и он для все один!
На сколько я понял, то это рейтинг клубов за последний год.
 
Шахтер Динамовцев за соперника, уже не считает, ну и позволили себе малость расслабится, ну смалодушничали чуток, с кем не бывает))))))), а вы порадуйтесь немножко, вам тоже нужно, а то злости столько накопилось, переживаем уже за столицу :ak: , так что проиграть иной раз не помешает  :bj:
 
Цитата
Но ведь есть определённый алгоритм для подсчёта, и он для все один!
На сколько я понял, то это рейтинг клубов за последний год.

Вряд ли. Просто каким образом ПСЖ выше чем Динамо в рейтинге? Динамо в 1\4 вылетел. А где было ПСЖ?
 
Цитата
Шахтер Динамовцев за соперника, уже не считает, ну и позволили себе малость расслабится, ну смалодушничали чуток, с кем не бывает))))))), а вы порадуйтесь немножко, вам тоже нужно, а то злости столько накопилось, переживаем уже за столицу :ak: , так что проиграть иной раз не помешает  :bj:
Отмазки... Отмазки... :bj::bj::dk:
 
Цитата
Вряд ли. Просто каким образом ПСЖ выше чем Динамо в рейтинге? Динамо в 1\4 вылетел. А где было ПСЖ?
Так учитывается не один турнир. А совокупность, плюс рейтинг самого чемпионата (в том, что чемпионат Франции сильнее украинского - спорить не будем)...:wink:
 
Цитата
Болеем за Днепр. Динамо надо к следующему сезону готовиться.
Чего то вместо рыбалки, сегодня все о футболе разошлись... А рыбу кто ловить будет??????
Я давно говорю, болейте все за Днепр, у него название к форуму подходит:)))
 
Эй, мужики, и давайте, про "несовсем русских", поаккуратнее. :wink:
 
Цитата
Так учитывается не один турнир. А совокупность, плюс рейтинг самого чемпионата (в том, что чемпионат Франции сильнее украинского - спорить не будем)...:wink:

Да и не нужно спорить, там бред полный. Идея хорошая объединить в кучу все показатели, но думается нужен новый Д.И.Менделеев что-бы подобную классификацию, отображающую реальность происходящего, воплотить в жизнь. Тогда все букмекерские конторы позакрываются
 
Цитата
Эй, мужики, и давайте, про "несовсем русских", поаккуратнее. :wink:

Это про кого? Про хохлов что ли???? :bj: :bj: :bj:
 
Цитата
УЕФА. Рейтинг клубов 2011
Если бы не усатый м*дак Были бы уже в 20ке
 
Цитата
Если бы не усатый м*дак Были бы уже в 20ке

Если бы у бабки был .. :) А на самом деле-я только за. Пора уже нашим клубам громить европейцев по-настоящему.
 
Цитата
Если бы не усатый м*дак Были бы уже в 20ке

Вот сейчас, даже не конкретно по Динамо. Почему все вечно ищут какие то оправдания и виноватого. Если в жизни что то происходит у тебя, то виноват в этом ты сам и никто другой. Клуб это ни только игроки и болельщики, а еще и тренер, президент, инфраструктура и то что игроки Динамо не приняли на тот момент Газаева (признаюсь он мне тоже не нравится) говорит только о их непрофессионализме, свои недовольства нужно доказывать другим способом, а на поле играть в футбол, у молдован и белоруссов можно и без тренера выигрывать, а они нюни распустили и явно играть не хотели. Так кто виноват?
 
Цитата
Это про кого? Про хохлов что ли???? :bj: :bj: :bj:
Ага, афроукраинцев... :wink:
 
Цитата
Ага, афроукраинцев...
А чего? Очень даже толерантно. Для них вечно скандалящий и ищущий отмазки цыган даже специальные тренировки проводит. Отработка технического приема "прыжок с баобаба", (одобрено европейской комиссией). Правда некоторые до сих пор в объектив камеры кривляются,других паралитическая дрожь пробивает,третьи танец пьяного бегемота закатывают...что поделаешь...атавизм...учение Дарвина.
 
Цитата
Почему все вечно ищут какие то оправдания и
Вот тут кротам равных нет!

Цитата
у молдован и белоруссов можно и без тренера выигрывать, а они нюни распустили и явно играть не хотели. Так кто виноват?
Конечно УБ! А проиграли,потому,что "плавила" его команда,потому,что понимали,что с УБ-путь в никуда.Как только убрали, все сразу стало на места,например 1-4 в Минске.

Цитата
Так кто виноват?
Кроты конечно! Они во всем всегда виноваты. Неужели вам самим это не ясно? ;)
 
Цитата
Кроты конечно! Они во всем всегда виноваты. Неужели вам самим это не ясно? ;)
))))))))))))))))
 
Цитата
"плавила" его команда
Ну и не плачьте тогда за 20 в УЕФА, я ж про то и говорю, а плавить по другому нужно. Это кстати в ДК традициях плавить, ни одного уже сплавили
 
Цитата
Ну и не плачьте тогда за 20 в УЕФА
Это как,простите,не понял?

Цитата
Это кстати в ДК традициях плавить, ни одного уже сплавили
Бог уберег Динамо от истеричных ничтожеств типа Чаушеску.
 
Это к этому, вы этого не писали, но с этого началось

Цитата
Если бы не усатый м*дак Были бы уже в 20ке
 
Цитата
Это как,простите,не понял?

Бог уберег Динамо от истеричных ничтожеств типа Чаушеску.

 Вот и меняйте тренеров вместе с себялюбимым Шевой, Алкашками Милей и Алей, ну и надейтесь на Бога, больше не на кого ))))))))))))
 
Цитата
и меняйте тренеров
Мы даем кадры для сборных.В том числе и тренерские!

Цитата
себялюбимым Шевой, Алкашками Милей и Алей
Игроков национальной сборной! К тому же они дешевле обходятся,им не надо по ящику бананов в день.))))

Цитата
надейтесь на Бога, больше не на кого
На Бога не только надеемся,но и верим!
 
К моей большой радости болельщики Шахтера оказались более коректными,чем "культурная столица"
Невозможно прийти к согласию тем более переубедить фанатов ни разговорами ни фактами(6 первых мест и кубок УЕФА за последние годы),поэтому заканчую спор до следующиго сезона.Да огромное спасибо за тренеров для сборной,может поэтому мы пасем задних.
 
Мужики я вас примерю Ворскла Чемпион.:dk::dk::dk:Каждый будет отстаивать свое мнение потому как болеет или фанатеет от своего клуба.И я считаю неправельным нападать на друг друга с оскорблениями в сторону их любимых команд.я скажу честно вам что я болею за Барселону и смотрю Итальянские и Испанские чемпионаты,потому как в Украине нет футбола и не могут в него играть ни Ворскла ни Шахтер ни Динамо и тд.Можите и на меня напасть но Украина не может играть в футбол.Вы посмотрите как играют в Европе и посмотрите как у нас а некоторые что в Донецке что в Киеве получают не меньше чем в Европе а играть немогут или не хотят и считаю неправельным покупать обезьянок у нас есть молодое поколение которое будет играть лучше чем легионеры.Все выше сказанное ИМХО.Друзья давайте жить дружно.:dk:
 
Цитата
(6 первых мест и кубок УЕФА за последние годы),
А почему именно за этот период? Можно взять за последнюю неделю или за последние 20 лет или 50...там своя статистика.

Цитата
Да огромное спасибо за тренеров для сборной,может поэтому мы пасем задних.
Вот он ваш УРА- патриотизм!

Цитата
К моей большой радости болельщики Шахтера оказались более коректными,чем "культурная столица"
К счастью это только ваше мнение! Я вам четко,ясно и аргументировано доказал,что Шахтер Донецк-исскуственно выведенная команда,не имеющая традиций,обильно сдобренная второсортными легионерами,игроки которой практически не представлены ни в одной из сборных Украины(не приносящие никакой пользы государству),пользующиеся сложившейся политической ситуацией и кадровыми просчетами соперников,оказывая постоянное психологическое давление на соперников и органы управления футболом и судейский корпус стала чемпионом "де юре" (но не де факто),основательно полдмочив свою репутацию в игре с принципиальным соперником(позорный разгром от ДК 3-0,что является полной деклассификацией),в следствии чего были бойкотированы , а по сути  фактически брошены своими собственными болельщиками.

Цитата
но Украина не может играть в футбол
Конечно ,Украине тяжело,тянут ее кроты под землю!

Цитата
Друзья давайте жить дружно
О чем я и мечтаю! Для того все это и пишу,что бы у зомбированых глаза открылись!
 
Цитата
Для того все это и пишу,что бы у зомбированых глаза открылись!

Олег может нужно к бабке обратится что бы с зомби порчу сняла??? И тогда все будет хорошо и будем мы играть в Европе,и не будем пасти задних на Мировом уровне,я патриот Украины и надеюсь что и Динамо и Шахтер могут показывать результат и все мы болеем за свои команды,но считаю неправельным поливать друг друга грязью,это некому не нужно.Просто нужно как то дойти консеннсуса и все будет хорошо.
 
Просто нужно было давно признать болельщикам Шахтера свою неправоту и прекратить бессмысленные посты писать! Я уже все разложил по полочкам, разжевал и в рот положил! Диспут окончен!!
 
Цитата
ищущий отмазки цыган даже специальные тренировки проводит
:ap: методики давно выработаны
https://www.youtube.com/watch?v=IUu_BqxBeCM&feature=player_embedded


Цитата
стала чемпионом "де юре" (но не де факто),основательно полдмочив свою репутацию в игре с принципиальным соперником(позорный разгром от ДК 3-0...,в следствии чего были бойкотированы , а по сути фактически брошены своими собственными болельщиками.

Динамо 3:0 Шахтёр :bf:

                            мая 1, 2011 - Йенс                                                              
Итак, великий клуб «Шахтёр»,
Приехав с нами «повидаться»,
Привычный  испытал позор
И поспешил ретироваться.


«Какая боль, какая боль…»
Явились встречи той итогом
Традиционные «3:0»
(С недавних пор. Дай Бог – надолго.)


Донецка славные сыны,
За что же вам напасть такая?
Обосрал***225;
сь команда Срны,
Недосчитавшись Будулая…


И пусть всего лишь тур спустя
Оформить «золото» им светит,
Надеюсь, фаны не простят,
И размазни за всё ответят.


Да, есть таблица, есть очки,
Но есть и принципы, ребята.
За «Шахту» бьются тюфячки
С астрономической зарплатой.




PS
Хватит "драться и ссориться"
Не забываем о ФИНАЛЕ ЛИГИ
Barcelona Vs Manchester United 2011 London TRAILER Champions League Final
"https://www.youtube.com/v/BIJllb_2J7o&hl=en_US&feature=player_embedded"https://www.youtube.com/watch?v=BIJllb_2J7o&feature=player_embedded
 
Цитата
Я вам четко,ясно и аргументировано доказал,что Шахтер Донецк-исскуственно выведенная команда,не имеющая традиций,обильно сдобренная второсортными легионерами,игроки которой практически не представлены ни в одной из сборных Украины(не приносящие никакой пользы государству),пользующиеся сложившейся политической ситуацией и кадровыми просчетами соперников,оказывая постоянное психологическое давление на соперников и органы управления футболом и судейский корпус стала чемпионом "де юре" (но не де факто),основательно полдмочив свою репутацию в игре с принципиальным соперником(позорный разгром от ДК 3-0,что является полной деклассификацией),в следствии чего были бойкотированы , а по сути фактически брошены своими собственными болельщиками.
+сто тыщ пятьсот....
 
Цитата
Я уже все разложил по полочкам, разжевал и в рот положил! Диспут окончен!!
К вашему сожалению я питаюсь самостоятельно.
Что можно сопоставить с фактом :четыре последних сезона- Шахтер три раза чемпион.Поэтому -еште все разжеванное вами -сами,живите настоящим,понятно что раньше и небо было голубее и рыбы больше и Динамо круче ,но время прошло......
 
Цитата
но время прошло......
Не говорите Гоп...
 
Цитата
К вашему сожалению я питаюсь самостоятельно.
Что можно сопоставить с фактом :четыре последних сезона- Шахтер три раза чемпион.Поэтому -еште все разжеванное вами -сами,живите настоящим,понятно что раньше и небо было голубее и рыбы больше и Динамо круче ,но время прошло......
Дело немножко не в том. Просто вдруг исчезнет РЛА - и что из себя представит Шахтёр? "Супербразильцы" разбегутся, когда им зарплату разок задержат (или дело пойдёт об её понижении). Динамо не зависит только от Сурка. У Шахты же сами знаете. Всё, от клуба, до СДЮШОРов за его деньги.
А чесно, РЛА я уважаю.
 
Цитата
Серёга, в твоей подписи ответ на вопрос ;)
Ничего не будет никому.

100% К гадалке не ходи. Или, если не удастся замять, то погладят против шерсти, и всё.
 
Цитата
Просто вдруг исчезнет РЛА -
Как в свое время Брагин(одного поля ягоды)
 
Смешно читать , что налоги поступающие например с Луганска идут в Киев и киевляне тратят их на своё усмотрение!))) Тогда все мосты были бы давно построены! Мы теперь живём при диком капитализме, всё, что более-менее приносит прибыль прибрано в частную собственность. Получается как, в конце каждого месяца приезжает на объект "дядя" и забирает добрую часть прибыли. По поводу Ахметова, добрый он или нет я не знаю, но на деле выглядит так: Включили Old или OWS лампочки или газ у себя в Киеве или Днепре, автоматически становятся спонсорами для покупки бразильцев Шахтёра.( Киевэнерго и Днепрэнерго принадлежат РЛА). Позвонили на LIFE, Укртелеком -то же самое. Выпили они пиво "Сармат", Полтавское, Крымское, Луганское, "Днепр", №1, (пока частично и "Оболонь")- тоже участвуют в покупке бразильцев. Застраховал машину (обязаловка)- то же самое. Заправился на заправках от Кременчугского или Лисичанского НПЗ, Гефест, Параллель - то же самое. Список можно продолжить до сотни! Так, что думаем господа, кто "добрые дяди", а кто добрый народ!
 
Кременчугский НПЗ принадлежит группе "Приват",так что это Днепру покупаем)
 
Видите не знаете!  Где -то пол-года назад был захват В.Новинским("левая" рука Ахметова) у "Привата" (Корбана).
 
Цитата
Включили Old или OWS лампочки или газ у себя в Киеве или Днепре, автоматически становятся спонсорами для покупки бразильцев
ВСЕ! Сижу в темноте и готовлю мясо на костре! Перехожу на гужевой транспорт! Хорошо,что хоть пиво я пью черниговское!
 
Цитата
Видите не знаете!  Где -то пол-года назад был захват В.Новинским("левая" рука Ахметова) у "Привата" (Корбана).

Странно.Я там живу,и как бы в курсе,кто людям зарплату плотит
 
Цитата
Смешно читать , что налоги поступающие например с Луганска идут в Киев и киевляне тратят их на своё усмотрение!))) Тогда все мосты были бы давно построены! Мы теперь живём при диком капитализме, всё, что более-менее приносит прибыль прибрано в частную собственность. Получается как, в конце каждого месяца приезжает на объект "дядя" и забирает добрую часть прибыли. По поводу Ахметова, добрый он или нет я не знаю, но на деле выглядит так: Включили Old или OWS лампочки или газ у себя в Киеве или Днепре, автоматически становятся спонсорами для покупки бразильцев Шахтёра.( Киевэнерго и Днепрэнерго принадлежат РЛА). Позвонили на LIFE, Укртелеком -то же самое. Выпили они пиво "Сармат", Полтавское, Крымское, Луганское, "Днепр", №1, (пока частично и "Оболонь")- тоже участвуют в покупке бразильцев. Застраховал машину (обязаловка)- то же самое. Заправился на заправках от Кременчугского или Лисичанского НПЗ, Гефест, Параллель - то же самое. Список можно продолжить до сотни! Так, что думаем господа, кто "добрые дяди", а кто добрый народ!

Ну что за народ украинцы,почему вечно приплетаете политику к любым спорам,Для ВАС лично я скажу сперва налоги с Луганска уходят в Киев ,а уже потом и их распределяют,а как известно тот кто распределяет тот и банкует.Почти все крупные предприятия в регионах зарегистрированы в Киеве,и налоги платят там же,по простому просто выкачивают деньги с регионов .У меня такое впечатление что Ахметов вызывает у вас алергию,ну не будет его обязательно будет кто-то другой,причем обязательно-закон жизни.
Думаю если бы он был президентом Динамо вы бы высказывались зеркально наоборот.

Ну и что касается футбола,а что Динамо небыло в прилигированном положении к другим клубам?Еще со времен СССР высшее руководство Украины поддерживало клуб во всех отношениях,зарплата игроков Динамо была такаяже как в Днепре,Шахтере или Карпатах?а за счет каких средств-за счет бюджета Украины,тоесть и моих денег.
ВЫ вспомните сколько тех же бразильцев покупало Динамо,просто брали муссор,но это уже проблемма селекции вашего клуба.
 
Цитата
Странно.Я там живу,и как бы в курсе,кто людям зарплату плотит
Просто была тихая смена руководства.  Цитата Привата : ("На самом деле председатель правления Овчаренко  восстановлен Верховным  судом, он внесен в государственный реестр юрлиц  как глава правления, он  беспрепятственно прибыл на территорию  предприятия.")         ...Но в скором времени опять победит сильнейший я так думаю!
 
Цитата
.У меня такое впечатление что Ахметов вызывает у вас алергию,ну не будет его обязательно будет кто-то другой,причем обязательно-закон жизни.
Думаю если бы он был президентом Динамо вы бы высказывались зеркально наоборот.

Ну и что касается футбола,а что Динамо небыло в прилигированном положении к другим клубам?Еще со времен СССР высшее руководство Украины поддерживало клуб во всех отношениях,зарплата игроков Динамо была такаяже как в Днепре,Шахтере или Карпатах?а за счет каких средств-за счет бюджета Украины,тоесть и моих денег.
ВЫ вспомните сколько тех же бразильцев покупало Динамо,просто брали муссор,но это уже проблемма селекции вашего клуба.
Я люблю вещи называть своими именами. У меня к Г.Суркису тоже аллергия, у него методы такие же. Например возле нас забрал стадион у завода за бесценок, а бывший директор почему-то сидит в тюрьме. Да, во время СССР динамовцы получали деньги и экипировку из клуба, общества, МВД за звания, спорткомитетов СССР и Украины и могли ещё быть оформлены на какой-то завод и получать там зарплату и премиальные.
 
1 Шахтер 28 20 3 5 62:28 63             Посмотрите на итоговую таблицу среди дублеров,где Динамо?где молодеж?вот будующее. Остается только покупать.
2 Днепр 28 15 6 7 46:29 51
3 Металлист 28 15 5 8 51:34 50
4 Карпаты 28 14 5 9 66:39 47
5 Ильичевец 28 13 5 10 55:40 44
6 Ворскла 28 12 8 8 41:32 44
7 Оболонь 28 9 12 7 39:40 39
8 Арсенал 28 11 5 12 35:46 38
9 Металлург Д. 28 9 9 10 38:33 36
10 Металлург З. 28 9 7 12 36:43 34
11 Волынь 28 10 3 15 44:68 33
12 Таврия 28 8 8 12 33:52 32
13 Заря 28 8 5 15 28:42 29
14 Севастополь 28 9 2 17 35:62 29
15 Динамо 28 7 7 14 36:40 28
16 Кривбасс 28 6 8 14 29:46 26
 
Типично совковый подход.Я и сам удивляюсь! Наконец то в Динамо поняли,что надо готовить в дубле игроков,а не команду. Кроты в дубле тешут себя результатами! Это радует,личностей со времен Старухина в кротовнике как не было,так и нет!
 
Цитата
Типично совковый подход.Я и сам удивляюсь! Наконец то в Динамо поняли,что надо готовить в дубле игроков,а не команду. Кроты в дубле тешут себя результатами! Это радует,личностей со времен Старухина в кротовнике как не было,так и нет!

Шахтер»: Тетенко, Олейник (к) (Гаращенков, 69), Чижов, Пыско, Кучер, Малышев (Нехтий, 69), Караваев, Череда (Батищев, 79), Акулинин (Илюк, 61), Бруно (Имереков, 84), Чурко (Жичиков, 83)

Пока нет,но состав уже на 90%украинский,не все сразу футбольная академия еще только набирает обороты.
 
Цитата
но состав уже на 90%украинский
Ну слава Богу! Хоть  тут на бананах сэкономите)))

Цитата
академия е
ПроФФесура!!!
 
Шахтёр Чемпион:dn::tongue:
 
Цитата
Шахтёр Чемпион

Не чемпион Спартак(Москва):du::bk:
 
Цитата
Не чемпион Спартак(Москва)
При "Ильичах" этот чемпион был,при союзе они были последний раз в 1989г)))))),а в России(чемпионат) после  2001г,у Спартаря одни баранки!!!!)))))))))
 
Цитата
е чемпион Спартак(Москва)
Не, Пахтакор - Чемпион!
 
Цитата
Не,
Да уж! Смех сквозь слёзы! Ролик снят в 1981 году, а  в 1979 году команда ведь разбилась в авиакатастрофе. Режиссёра на кол блин!
 
Цитата
1979 году команда ведь разбилась в авиакатастрофе.
А Базилевич поехал поездом...вот такая вот судьба! Кстати было пару заметок в центральной прессе. Совсем скрыть не могли. Моментально собрали новую команду и прописку в вышке сохранили... А ролик кто его знает. Может его наоборот с целью популяризации выпустили....сложная была идеология...
Но Валентин попал в тему! Хотя не совсем. Про кротов там ни слова )))
 
Цитата
Просто нужно было давно признать болельщикам Шахтера свою неправоту и прекратить бессмысленные посты писать! Я уже все разложил по полочкам, разжевал и в рот положил! Диспут окончен!!

Далеко не окончен. Кроме упражнений в красноречии, везде вставляемого сочетания " Динамовские традиции" и оскорблений в адрес некоторых форумчан и целой расы в ваших постах ни чего нет. Сегодняшнее Динамо - это команда которая может выиграть бой, но в сражении потерпит поражение. Команда  - может позволить себе сливать тренера - смотрим причины - физическое состояние группы игроков не предсказуемо: У одного то семья, то срочные дела в Европе, да и возраст( судя по всему годиков уже эдак 36), ну да ладно - этому можно, звезда , правда бывшая; у второго то мазерати, то ночные клубы, богема, гламур, то просто настроения нет, когда тренироваться непонятно; третьего журналюги достали, характер сложный, да и с пропиской не все гладко. И тут эту троицу приди Газай, да возьми и придуши. Да прогадал Газай - он не знал, что в команде сильны традиции, но уже не старые, а новые. Что не тот футболист авторитетней, кто пашет как Гусь, а тот авторитетней - кто гламурней. Вот и взбунтовались три богатыря, мешал им Газай в футбол не играть, и смуту то и затеяли. И проиграла команда славная, чемпионат целый - люту ворогу.
Смотрим дальше. Тренер нынешний, ака девица, поведения легкого. Люблю говорит Динаму, дуже сильно я, но тот прежний, люб сердцу девичьему. А с тем прежним, оказия приключилася. Прости говорит меня дуру грешную, и прими обратно в закрома Засповские. И растаяли сердца столичные, просто деваться им было некуда.
Вот и выходит, что пока панибратство Суркиса с его любимчиками не закончится, ни чего Динаму вашему не светит. Завтра они сольют или споют Палыча дабы житию, околофутбольному не мешал заниматься.
А проблема у Шахтера только одна - бразильцы наши во внутреннем чемпионате играть не хотят, и на поле не выкладываются, а это потом отражается на евро арене и наш чемпионат от этого страдает. И вот здесь, я как адекватный болельщик, признаю эту проблему и скажу более она меня бесит. Но думаю Ахмет хороший менеджер и эта проблема будет решена путем ротации. И тогда вам совсем крышка.
И тем кто считает, что  Украина и футбол это понятия не совместимое - будущее  и у Украины и у Украинского футбола есть, только с таким настроением можно что-то строить. И давайте не будем здесь о политике, лучше
мы тут постебемся))))))))))) сори., это просто жанр, и ни каких обид.
 
Цитата
оскорблений в адрес некоторых форумчан
Никого лично я не оскорблял! Поддел кого,может быть! Но не оскорблял! Это не правда! Кстати,выяснили мы отношения с кем тут спорили(отчего и почему)без злобы и напрягов. Даже общее нашли!

Цитата
целой расы
Кого именно вы имели ввиду и чем их оскорбил ? Бананами?  Украинцев оскорбляют салом,русских-брагой,французов -лягушками..и как то не обижаются А Вы на меня в суд подайте! За несоблюдение политкорректности!

chujoy,жизнь у вас тяжело сложилась...неудачи...неурядицы...перезды...и все как то не так...! С юмором ну очень плохо! Так в Киев рвались..думали тут полегчает. Но не срослось..поэтому стали злой  на весь мир... и денег нет ..Завидуете и тому же Суркису и тому же Ахметову(при этом тихо ненавидя за богатство обоих) Понимаю вас,тяжело вам жить...негатив сплошной.. Уже давно все перешли на юмор,кто не перешел-тому надоело.Но вас не угомонить,надо еще один заряд желчи выпустить. Жалко мне вас... (признайтесь хоть самому себе,что так оно и есть)
Цитата
Динаму вашему не светит.
А Динамо оно не мое,оно для всех!

Цитата
А проблема у Шахтера только одна - бразильцы наши во внутреннем чемпионате играть не хотят, и на поле не выкладываются, а это потом отражается на евро арене и наш чемпионат от этого страдает. И вот здесь, я как адекватный болельщик, признаю эту проблему и скажу более она меня бесит. Но думаю Ахмет хороший менеджер и эта проблема будет решена путем ротации. И тогда вам совсем крышка
Вот читаю и думаю...может вас поставить менеджером Динамо...или может Реалу вас порекомендовать...там тоже проблемы... Сколько миллионов в год желаете? Есть такая поговорка у Американцев "если вы такой умный,то почему такой бедный!" Судя по вашим способностям пару-тройку лимонв баксов в год не будет для вас черезмерным гонораром!))) С уважением! И никаких обид!
 
Цитата
chujoy,жизнь у вас тяжело сложилась...неудачи...неурядицы...перезды...и все как то не так...! С юмором ну очень плохо! Так в Киев рвались..думали тут полегчает. Но не срослось..поэтому стали злой на весь мир... и денег нет ..Завидуете и тому же Суркису и тому же Ахметову(при этом тихо ненавидя за богатство обоих) Понимаю вас,тяжело вам жить...негатив сплошной.. Уже давно все перешли на юмор,кто не перешел-тому надоело.Но вас не угомонить,надо еще один заряд желчи выпустить. Жалко мне вас... (признайтесь хоть самому себе,что так оно и есть)
 Вы играете не по правилам, и переходите на личности. Про футбол опять ни слова. Пожалели бы меня в личке. Да и вообще, все что вы тут написали полный бред,  подло оглашать общественности информацию, которой я делился с вами и только с вами, и не зная меня лично  додумывать мои чувства, у вас хорошая фантазия, но это не дает вам права быть мировым судьей, причем на ветке о футболе. Не в моих правилах отвечать хамством на хамство, поэтому считаю дискуссию лично с вами оконченной. Попробуйте сделать, так же , вы нам пару раз уже это обещали, да у вас и не получится. Жалко мне вас....
 
Заканчиваем ругаться. Будьте толерантны!
 
Поздравления Динамо и Шахтеру с выходом в финал кубка... Как же обидно за Днепр!!! Сколько матчей глупо не выиграно при прекрасной игре... Игра есть, но результата опять нет... Но, хотя я чуть не получил инфаркт от последнего матча, я за такой футбол! Счет мог быть ЛЮБЫМ от 0:0 до 5:5!!! Браво обоим вратарям!
И какой пи.... придумал играть матчи ТАКОГО уровня один раз??? Перед ответкой был бы нормальный задел и интрига... И украинские зрители лишились еще одного зрелища, и спонсоры бабла сэкономили на телевидении и клубах, Днепр -Арена потеряла немеряно... Кому это надо???
 
Цитата
Как же обидно за Днепр!!!
Не то слово! Я конечно был на стадионе...как прошла весть о  СЛУЧАЙНОМ поражении Днепра,очень расстроились...весь Киев расстроился,и не из за того что соперник достанется полегче....кубок должен был брать Днепр! Так было бы лучше для развития футбола в стране! В успехе Днепра никто бы не сомневался,если бы было 2 игры... а так просто реализовано преимущество чужого поля.

Цитата
Заканчиваем ругаться. Будьте толерантны!
давно бы закончил...и закончил! Так нет!

Цитата
Далеко не окончен.
И что ? Это же провокация! В стиле Сырны и Чаушеску! А дальше стандартный набор обвинений. Не понимает человек.Обьяснил человеку.Для его же блага! Что бы помочь ему! Может жестко,но справедливо,тяжело правду читать! Надеюсь на эту тему это последний пост! Прошу прощения!
 
Иногда справедливость и правда  не соответствует реалиям.
По теме: Жаль Днепр. Им было нужнее.
 
Цитата
Жаль Днепр. Им было нужнее.

Согласен,правда первый тайм Днепра не очень,молодец вратарь,ну а во втором тайме игра Днепра очень понравилась и уже молодец Пятов.Игра получилась, смотреть интересно, побольше бы таких матчей.
Зато финал должен быть интересный и боевой.
 
Днепр вчера порадовал. Очень хорошо отыграли второй тайм, на равных. Но класса не хватило. Главное что-бы до еврокубков прибавили.
Ждем Сумы. Зарубка будет серьезная.
 
Но какой же "красавец" Ракицкий! Настоящий Боец! Пожалуй, это единственный футболёр с Шахтёра, которого я бы хотел видеть в Динамо.
 
Не знаю, найду ли здесь единомышленников, но нахожусь под впечатлениями игры Россия-Канада, супер матч, где как никогда Россия играла вторым номером и сделала Канадцев я бы даже сказал в драматическом матче, с чем их поздравляю, и желаю успеха завтра с финнами, а потом и финале с Чехами или Шведами.
 
Цитата
найду ли здесь единомышленников, но нахожусь под впечатлениями игры Россия-Канада
Все это конечно хорошо,но ветка эта про ФУТБОЛ!))))
 
Скоро Кремень выйдет в вышку и будет всех нагибать:ap:
 
Цитата
Скоро Кремень выйдет в вышку и будет всех нагибать:ap:

А пока его нагибают.
 
Цитата
А пока его нагибают.

А где Черноморец?)))
 
Цитата
А где Черноморец?)))
Димон,
Черноморец в Первой лиге на 2м месте, должен попасть в Высшую
 
Цитата
Димон,
Черноморец в Первой лиге на 2м месте, должен попасть в Высшую

Олег,я знаю)
Должен, должен....
Кремень во второй Лиге,скоро будет в вышке:al::dm:
 
Цитата
А где Черноморец?)))

А "Черноморец" мне как-то по барабану.Мой клуб (с 1961г) - "Динамо" Киев!!
 
Цитата
А "Черноморец" мне как-то по барабану.Мой клуб (с 1961г) - "Динамо" Киев!!

А как же клуб вашего города?)Или играет плохо?)
 
Цитата
А как же клуб вашего города?)Или играет плохо?)

Дружище, я же не депутат-"тушка" бегать из фракции в фракцию. Я с 1961г. болею за "Динамо"(отец мой тоже за них болел).
 
Цитата
Дружище, я же не депутат-"тушка" бегать из фракции в фракцию. Я с 1961г. болею за "Динамо"(отец мой тоже за них болел).

Да я ж не в обиду. Да и сравнивать вас с депутатами я не собирался. Я так,для поддержания темы:bf:
 
Почитал, и подумал, что ДК, что Шахтер вроде и денег не мало, а в этом сезоне попро...рали все в европе
 
Цитата
Почитал, и подумал, что ДК, что Шахтер вроде и денег не мало, а в этом сезоне попро...рали все в европе

... ага, точно про...срали все в Европе! :aq:
Но мы прогнозируемые се...руны, а посидеть на одном поле за этим занятием с грандами европейского фубола - не грешно!:bt:
 
Цитата
Но мы прогнозируемые се...руны, а посидеть на одном поле за этим занятием с грандами европейского фубола - не грешно!
Верно подмечено боцман с 17 года( се...руны),но вот сидеть с нами Европа уже не желает"призрака коммунизма уже нет" и мы на фиг не кому не нужны-сами захлебнемся своими же фи....ями!или же узкоглазые помогут!)))))

Цитата
е се...руны
 
Канал 2+2 ........

Динамо-Волынь 4-0, после первого тайма. А я вживую ни одного гола не увидел.
 
:at:
Позорище....:ao:

Иличевец - молодцы:bf:
 
Цитата
:at:
Позорище....:ao:

Иличевец - молодцы:bf:
Ох же и не зря Суркис в Донецке в это время был... (это для тех, что не знает, кто истиный хозяин Ильичёвца).
Как бы теперь Динамо кубок "просто так" не выграло  :bk: Ну уж очень наши не играли во втором тайме. Да ещё СаШо пропустил две плюхи, с которыми прекрасно справляется в любом матче.
 
Стратегическая оборонная инициатива:ao: Типичный договорняк. Причем по ходу решали:dp:мурзилки...:aq:
 
Цитата
Стратегическая оборонная инициатива Типичный договорняк.

Патаму что шизнь такой.:al:
 
Цитата
Стратегическая оборонная инициатива:ao: Типичный договорняк. Причем по ходу решали:dp:мурзилки...:aq:
Ну... тут и Кубок ШД сольет и деньжат Динама заработает) все будут счастливы...
только Севастополь жалко, ребята старались... надеюсь вернутся в следующем году
 
Цитата
Патаму что шизнь такой.
Да,Серега,это кроты на провокацию толкают ;)
 
Цитата
Севастополь жалко,
Одними кротами меньше будет.
 
Цитата
только Севастополь жалко
А мне не жалко. Футбольный клуб, фанаты которого размахивают на трибунах флагами другой страны, недостоин играть в украинской вышке.
 
Красиво и с толком умел падать в молодости Михайлеченко. Особенно на  памятной олимпиаде. Михайлеченко падает, Добровольский забивает.
Цитата
Очередная провокация
Да за такие удары по ногам не то, что удалять надо, а дисквалифицировать на 10 матчей минимум. Не люблю грязную игру, буть-то Динамо или Шахтер
Цитата
Хорошая нарезка,только в одну сторону
Сделай в другую:bk:
 
https://www.youtube.com/watch?v=i82wVfXNako
 
Цитата
один Миля перетянет весь сюжет!!!!!
Миля перетянет Срну? Сомневаюсь. Да и перестал он "падать" в таких количествах.
 
Хорошая нарезка,только в одну сторону,один Миля перетянет весь сюжет!!!!!
 
Цитата
Хорошая нарезка,только в одну сторону,один Миля перетянет весь сюжет!!!!!

Очередная провокация и готовая отмазка, если сегодня влетят
 
Цитата
Миля перетянет Срну? Сомневаюсь. Да и перестал он "падать" в таких количествах.

Срна боец,хоть и провокатор,а Миля фигуристка причем с немалыми формами,Все таки Шахтер действительно хорошая команда, раз любое упоминание о нем, как  "фас" для болел Динамо.Вечером поболеем и пусть победит сильнейший.
 
Сделай в другую:bk:[/QUOTE]

А  для чего?
 
А  для чего?[/QUOTE]

100% +++++
 
Цитата
Срна боец,хоть и провокатор,а Миля фигуристка
Лучше фигуристка , чем гнилой провокатор.
Цитата
А для чего?
шО б було.
Цитата
100% +++++
-----5000%)))

ЗЫ.Видео Пенисову на канал
 
Цитата
Да за такие удары по ногам не то, что удалять надо, а дисквалифицировать на 10 матчей минимум. Не люблю грязную игру, буть-то Динамо или Шахтер
Поверьте, правильные болелы Шахтера с вами в этом полностью согласны.
 
Цитата
Лучше фигуристка , чем гнилой провокатор
Чем же лучше, гнилая провокаторша +фигуристка ?
Цитата
шО б було.

Я не ищу соринки в чужих глазах.
Да и вообще, Ваше Динамо и играет лучше,и честнее,и одни украинцы в составе и т.д.
 
Видео на 2минуте 30 сек.
https://www.youtube.com/watch?v=OY1XJWhrIEk
 
Лучше фигуристка


Да мы ж только ЗА. Пусть все фигуристы в Динамо играют, только бы их в сборную не пускали))))
 
Цитата
Да мы ж только ЗА. Пусть все фигуристы в Динамо играют, только бы их в сборную не пускали))))
УГУ. Лучше стадо чёрных дикид обезьян)))
 
Вжарят Динамо  !!!!:cx:
 
ВжарИт или вжарЯт???)))))
 
Цитата
УГУ. Лучше стадо чёрных дикид обезьян)))

Ни чего, ни чего, пусть малеха поиграют, а свои шахтерики, уже на подходе. Хавайтесь в жито)))))))))
 
......великие...:bj::bj::bj::bj: ОТДЫХАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех нас..КРОТОВ с ПОБЕДОЙ над .....ОТСТОЙНОЙ командой ДЫНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вам указали на ваше место!
 
Цитата
Вам указали на ваше место!
Нам укажут на наше место на домашнем Евро 2012г,а Шахтеру указало его место БАРСА!!!
 
Цитата
Нам укажут на наше место на домашнем Евро 2012г,а Шахтеру указало его место БАРСА!!!

А вам мёртвая  Брага! :bj::bj::bj:
 
Цитата
Вам указали на ваше место!
Когда Шахтер будет футбольной командой, а не кучкой гопников, тогда можно будет говорить о том, кто кому указал. А пока что это просто убыточный, коммерческий проект. Не более.
 
Цитата
Когда Шахтер будет футбольной командой, а не кучкой гопников.
Ну конечно, не у всех же такие интеллигенты ,как Милевская и Алиев играют. Образцы поведения. Может по игре че скажете? или игра-то фигня
-главное Ахмет,обезьяны,бананы и судьи?
 
Цитата
Может по игре че скажете?
Для вас это может быть игра,для остальных и для меня это не игра(не футбол),смотреть его противно,причин много(против Шахтера лично не чего плохого не имею),а вот настоящий (мой) футбол будет 28 мая на Уембли!!!
 
Цитата
Ну конечно, не у всех же такие интеллигенты ,как Милевская и Алиев играют. Образцы поведения.
Милевский и Алиев дети, по сравнению с Срной, который не упустит случая стукнуть или толкнуть в спину, он уже гуру подлой игры.

Цитата
Может по игре че скажете?
Не вопрос. Придуманный офсайд у Шевченко при выходе один на один. Отвратное поведение Срны (антигерой матча и высшей лиги). Отвратная игра Динамо во втором тайме. Несдержанное поведение Милевского (не умеет грамотно реагировать на провокации). Отличная игра Пятова (игрок матча, без преувеличения ).
 
Не понять вас совсем. Объективно-очень интересный матч был. Особенно в первом тайме. равная игра достойных команд. Во втором Динамо начало похуже, закономерно получило гол. Потом удаление ( кто скажет,за что была 1-я карточка Эдуардо?) -и естественно страсти накалились до предела. Классный матч был.
 
Цитата
Не вопрос. Придуманный офсайд у Шевченко при выходе один на один.
Цитата
Милевский и Алиев дети, по сравнению с Срной, который не упустит случая стукнуть или толкнуть в спину, он уже гуру подлой игры.


Не вопрос. Придуманный офсайд у Шевченко при выходе один на один. Отвратное поведение Срны (антигерой матча и высшей лиги). Отвратная игра Динамо во втором тайме. Несдержанное поведение Милевского (не умеет грамотно реагировать на провокации). Отличная игра Пятова (игрок матча, без преувеличения ).
Согласен,офсайда не было. Но и Шахтёр тогда играл в 10-м. А почему? Ну ударил после свисткаЭдуардо-получил желтую-по делу. Но у него же до этого не было желтой карточки. Как так?
 
Цитата
Объективно-очень интересный матч был.
Матч был интересный, но есть одна вещь у Шахтера, которая любую игры превратит в гуано, и эта вещь Срна. Человек который ни проигрывать, ни выигрывать достойно не умеет. А самое неприятное, что команда подхватывает это неспортивное поведение и начинает вести себя как бандиты. Не первый раз замечаю, что чем ближе к концу игры, тем ужасней ведет себя Шахтер, какой-то массовый психоз.
 
ДА на что смотреть то ,какой футбол может показать Бетао,Попов,снова те же ошибки Хачериди,полное не умение дать пас (85% брака в передачах,и не желание бегать по полю игроков Динамо,а Шахтер не слишком далеко от такого Динамо ушел,зрелой европейской игры он не показывает,что и доказали игры в лиге чемпионов.
 
Цитата
Матч был интересный, но есть одна вещь у Шахтера, которая любую игры превратит в гуано, и эта вещь Срна. Человек который ни проигрывать, ни выигрывать достойно не умеет. А самое неприятное, что команда подхватывает это неспортивное поведение и начинает вести себя как бандиты. Не первый раз замечаю, что чем ближе к концу игры, тем ужасней ведет себя Шахтер, какой-то массовый психоз.

Вы извините,но я не понимаю,мы один и тот же матч смотрели? по-моему после 2-го гола белка появилась у Милевского с Поповым. Там уже обоюдное рубилово было,и не честно будет выделять только Срну. Исполняли и те-и другие.
 
Цитата
Ну ударил после свисткаЭдуардо-получил желтую-по делу. Но у него же до этого не было желтой карточки. Как так?
Это вопрос к судье, мне кажется, что офсайд и удаление это чисто судейская ошибка, без подводных камней.

Нужно на такие матчи приглашать западноевропейских арбитров. У них и класс повыше, и повлиять на них сложнее.

Цитата
по-моему после 2-го гола белка появилась у Милевского с Поповым. Там уже обоюдное рубилово было,и не честно будет выделять только Срну.
Так я Милевского и не защищаю, ну не умеет он управлять своим темпераментом, просто Срна грамотный провокатор, который всегда знает кого, когда, куда толкнуть или ударить. Что не делает ему чести. К чести Динамо могу сказать, что у нас таких мелких пакостников, на регулярной основе, в команде нет.
 
Цитата
Так я Милевского и не защищаю, ну не умеет он управлять своим темпераментом, просто Срна грамотный провокатор, который всегда знает кого, когда, куда толкнуть или ударить. Что не делает ему чести. К чести Динамо могу сказать, что у нас таких мелких пакостников, на регулярной основе, в команде нет.

Есть)
 
Первая желтая Эдуардо дана на 70 мин,за разговоры с судьей,а вторая на 76 мин,следствие красная,что тут не ясно?
 
Цитата
Есть
Да ну. Бывает конечно всякое, но не тянет на такое "высокое" звание. Чисто статистически не тянет.
 
"Наливайкин". Я скромно промолчу где твоё место.)))
Остальных болельщиков Шахтера с победой. Динамо во втором тайме ни какое. Физики не хватает. Пинко переиграл Нико. А остальное если-бы, дако-бы....вне игры...Срны...Милевские - это и называется футбол!!!
До следующего сезона.
 
Цитата
"Наливайкин". Я скромно промолчу где твоё место.)))
как то грубо.
 
Цитата
Вам указали на ваше место!
1.Это не я писал.
2. там после предложения стоит - )))
3.И я не указывал твой ник в верхнем посте))). так шО...:ap:
 
Цитата
как то грубо.

Я так понимаю это был ответ на это : https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=304237&postcount=1561

Прошу всех футбольных фанов осозновать перед написанием постов то, что футбол это спорт, а болельщик, по умолчанию, не член противоположной бандитской группировки.

PS Я раньше тоже был фанатом, правильным, но команда, ту которую любил, осталась в конце 80х. Олигархи и огромные ЗП футболистам испортили эту прекрасную игру в нашей стране. Одни как макеевские гопники борзы, хотя сами приехали с Албании и недавно свиней пасли, другие ленивы и гламурны до такой степени, что перестали уже бегать. Не за тех болеете ...
 
Никогда вам не стать киевлянами, никогда кроты не будут командой. Сколько бананами ее не корми. И как гласит древняя восточная пословица "ОСЕЛ ОСТАНЕТСЯ ОСЛОМ,ХОТЬ ТЫ ОСЫПЬ ЕГО ЗВЕЗДаМИ". ПроФФесору привет!
 
Друзья,коллеги,товарищи,давайте как-то спокойно все воспринимать....:dh:
А то тут некоторые прям с пеной рта пытаются доказать свою правоту,прибегая почти к оскорблениям...:av:
Давайте жить дружно!:dk::az:
А теперь насчет футбола....:ag: Болел,болею и буду болеть всегда за "Динамо" Киев! Но,что не говори...сегодня мы уступали  "Шахтеру" по игре,давайте быть объективными!
Динамо:Милевскому и ПОПАву конечно нужно сходить к невропатологу,так это не дело,так реагировать! Как бы Хачериди не побрился,а игра остается прежней!:ap: А ведь Шевченко и в правду не был в в оффсайде!:bl:
Шахтер: В недавнем матче,когда "Динамо" выиграло 3-0, Луческу минут 5 объяснял арбитр,что нужно СВАЛИТЬ с поля. теперь Эдуардо не понимает!!!:an: Пока Эдуардо уходил,я почти бутылку пива выпил...Устроил блин показуху,что у Савика Шустера!:an: Дайте дисквалификацию ему матчей на 10,что б в следующий раз понимал с первого раза,Господи,делов-то!
 
Цитата
Никогда вам не стать киевлянами, никогда кроты не будут командой. Сколько бананами ее не корми. И как гласит древняя восточная пословица "ОСЕЛ ОСТАНЕТСЯ ОСЛОМ,ХОТЬ ТЫ ОСЫПЬ ЕГО ЗВЕЗДаМИ". ПроФФесору привет!

Ивените, но это Просто злобный словесный понос от безсилия!Да и древняя восточная пословица очень подходит к вам.А мы  не хотим стать киевлянами!
с ув.Леонтий.
 
Цитата
Нам укажут на наше место на домашнем Евро 2012г,а Шахтеру указало его место БАРСА!!!
Да, но Барса. А вам кто?Сильнейший клуб  Брага.
 
Цитата
......великие...:bj::bj::bj::bj: ОТДЫХАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех нас..КРОТОВ с ПОБЕДОЙ над .....ОТСТОЙНОЙ командой ДЫНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен!:dk:
 
Цитата
В недавнем матче,когда "Динамо" выиграло 3-0, Луческу минут 5 объяснял арбитр,что нужно СВАЛИТЬ с поля.
До него долго всегда доходит:ap:.
С
Пресс-конференции  после  матча Кубка :
..........
Во всех разговорах с  командой мы анализировали прошлую игру с «Динамо», в которой уступили  со счетом 3:0. Я отметил, что не судья сделал результат таким, а мы виноваты сами...........
НАКОНЕЦ-ТО
 
Матч за Суперкубок в июле если не ошибаюсь?Опять Шахтер -Динамо!
 
Игра не получилась, много нервов, разборок. Судья делал ошибки, не свиснул бы когда выходил Шева, все могло быть иначе. Нужно что-то делать,  так нервничать игрокам нельзя. А что потом на трибунах ? Снова драки ?
 
Горячие финские парни.... За явные и неявные оскорбления- штрафные балы впредь выдаются аж бегом.
 
Победа!!! Логичное завершение сезона! Полная капитуляция противника! Футбол грел душу! Динамо отдало инициативу, в надежде на ошибку противника или на фарт, на большее пока эта команда не способна. Так играют клубы которые за ранее признают себя слабее.
Как по мне, то по стилю Шахтер, напоминает Барсу, что не может не радовать, и не потому что Барселона  - это звучит гордо, а потому что это уже современный футбол, который рушит тактики 10 летней давности, и пробивает оборону когда вся команда в штрафной, не давая ей шансов в контр-атаках.
Да грубости пока многовато, и это не есть хорошо. Но, я думаю, что это в какой-то степени ответы на "обезьян", "цыган", "бананы" и т.д., в Европе Шахта играет гораздо сдержанней.
Ну а Динамо нужно кардинально перестраивать, или менять полузащиту  и работать над психологией некоторых игроков. С нападением и защитой все более или менее хорошо, а вот футбольной мысли пока не появилось. Желаю им успехов в Еврокубках и преодоления барьера сеяных команд.
А нас КРОТОВ еще раз с ПОБЕДОЙ!!!!!
 
С победой Кроты)))
 
С победой болельщиков Шахтера! Так держать! МОЛОДЦЫ!
 
Цитата
Как по мне, то по стилю Шахтер, напоминает Барсу,
А как по мне  то футбольный клуб из кинофильма "планета обезьян"....

Цитата
что не может не радовать
+100!)))))))



Цитата
в Европе Шахта играет гораздо сдержанней.
И здесь +100! Выгребает по пять штук за игру аж бегом и неоднократно!)))))

Цитата
степени ответы на "обезьян", "цыган", "бананы" и
Ну почему такие прекрасные животные ,умная нация и вкусные плоды должны страдать? ;)))) Действительно жалко их. Приношу извенение всем макакам,цыганам и бананам за некорректное сравнение с ними!
 
Цитата
А как по мне  то футбольный клуб из кинофильма "планета обезьян"....

+100!)))))))



И здесь +100! Выгребает по пять штук за игру аж бегом и неоднократно!)))))

Ну почему такие прекрасные животные ,умная нация и вкусные плоды должны страдать? ;)))) Действительно жалко их. Приношу извенение всем макакам,цыганам и бананам за некорректное сравнение с ними!
Ну глядя на аватарку закрадываются кое-какие подозрения.
 
Цитата
Ну глядя на аватарку закрадываются кое-какие подозрения.

А давайте без перехода на личности... Боксерская ветка есть на форуме) переходите туда
 
Пан OLD опять изволили шутить))))), когда все плохо у любимой команды остается только над другими подшучивать))))) Но народ требует чего то новенького, репертуар уже устарел))))) Просим, Просим, Просим
 
Old, Повторяю для ВАС! С победой болельщиков Шахтера! Так держать! МОЛОДЦЫ!
 
у Оld ...самолюбие мешает называть все своими инменами..гордыня мать ее!!!!:dn::dn::dn:
признать превозходство и силу другой команды...значит признать слабость и беспомощность своей команды...
для него его клуб всегда будет самый самый!!!
 
Цитата
для него его клуб всегда будет самый самый!!!
А другого быть и не может.
Это если Шахтер стал чемпионом, шО мне за него шО-ли болеть:bl:
Извините, но я не спортивная проститутка:bj:.
 
Цитата
Пан OLD опять изволили шутить

Цитата
у Оld ...самолюбие мешает называть все своими инменами
Ну и мужик этот old? Я не понимаю,чего он добивается,Шахтёр показал себя в финале,Динамо я не спорю хорошая команда ,НО она слабее Шахтёра,только вот это твоё нытьё old уже все начитались,наверно всем уже тошнит!!
 
Наверное тоже за Шахтёр болеет? Или может просто мужик объективный?
 
А Санек то во многом прав(к сожалению) такое Динамо я тоже смотреть не могу, а Шахтер мне как то  побоку... кто видел и болел за Динамо 86г,тот за Шахтер болеть не будет ни когда,скорее уж за БАРСЕЛОНУ!
 
Цитата
А Санек то во многом прав(к сожалению) такое Динамо я тоже смотреть не могу, а Шахтер мне как то  побоку... кто видел и болел за Динамо 86г,тот за Шахтер болеть не будет ни когда,скорее уж за БАРСЕЛОНУ!

Согласен с Вами. Но дело в том,что многие люди никогда не болели за Динамо.:ds:
 
Цитата
Согласен с Вами. Но дело в том,что многие люди никогда не болели за Динамо.
Ты все никак не угомонишься!!! Прогулял воспитательную работу:))) Все с кротами празднуешь? Где ты их в Днепре находишь??? Возвращайся с облаков, Днепр набирает обороты!!!!!
 
~~~Серёга~~~,а ты не читай,и тошнить не будет.Я же не жалуюсь,что от твоих и подобных твоему постам блюет людей куда больше,чем от моих. Кстати,это было прекрасно вчера слышно на стадионе. Несмотря на все призывы власти болеть за шахтер.И сколько плакатов не развешивай,сколько бабла на ветер не швыряй-не поможет. Сколько титулов не присваивай-так и останетесь НИКТО. И не пытайся меня спровоцировать на конфликт своими оскорблениями! Колет критика глаза,это хорошо,переходишь на личности! Значить понимаешь ничтожность своего мировозрения ! Ура- патриотизм,из за которого ты пытаешься оскорбить меня ЛИЧНО  -это конечно по сути своей неплохо,но надо быть реалистом и смириться со своим положением ! Поэтому я тебя прощаю!

Цитата
глядя на аватарку закрадываются кое-какие подозрения.
Именно эта аватарка является фрагментом фотографии,победившей на конкурсе фотографий на рыболовную тематику "FOX",весьма уважаемой фирмой,благодаря которой и существует этот портал. Ты не меня оскорбил,ты показал свою невежественность,полное отсутствие чувства юмора и вобщем то серость своей культуры . Глядя же на твою высокоинтелектуальную аватарку с лицом  ...я помолчу. Не хочу ругаться с  защитниками животных. А то опять напишут,что я макак оскорбляю.
 
Цитата
Ты все никак не угомонишься!!! Прогулял воспитательную работу:))) Все с кротами празднуешь? Где ты их в Днепре находишь??? Возвращайся с облаков, Днепр набирает обороты!!!!!

Не поверишь) пол общаги гудело) Другая половина с горя стены-двери ломала))
 
Цитата
Не поверишь) пол общаги гудело) Другая половина с горя стены-двери ломала))
Я конечно знал, что химхлам дывнэ заведение, но что рассадник кротовский.... Вы хоть перед нашими не сильно горячитесь:)))))))
 
Ээээй,уважаемые рыбаки-футболисты!!!!!:al: Вы что творите-то,а???:bl: Прекращайте грязью обливать друг друга!!!!!
 
Цитата
Я конечно знал, что химхлам дывнэ заведение, но что рассадник кротовский.... Вы хоть перед нашими не сильно горячитесь:)))))))
У нас есть тип,который ходит на матчи ДД-ШД в символике ШД) Вот это я понимаю экстрим)
 
Цитата
Прекращайте грязью обливать друг друга!!!!!
Ну это вряд ли... Рыбаки не фанаты, к счастью... И кроты с сурками и хорьками спокойно ловят рыбу с пердянами, только подкалывают друг друга слегка, если рыба позволяет... Хотя лучше пусть не позволяет!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Ну это вряд ли... Рыбаки не фанаты, к счастью... И кроты с сурками и хорьками спокойно ловят рыбу с пердянами, только подкалывают друг друга слегка, если рыба позволяет... Хотя лучше пусть не позволяет!!!!!!!!!!!
:ay:Очень жаль,что не все это понимают!
 
Цитата
Очень жаль,что не все это понимают!
Да вот и не понимают, к сожалению, те, которые громят скамьи и друг друга на стадионе и не могут словами или делом доказать свое превосходство... Навряд ли они стояли на набережных, или еще где, с серьезными рыбаками, в атмосфере постоянных подколок друг друга, или вообще проявили себя хоть в чем-то. Это на футбольный форум. А мы должны понимать друг друга!!! Лично я в постах Олда ничего обидного не нахожу,даже если бы он подкалывал мою любимую команду, как и в постах многих других достойных людей, действительно Болеющих за Команду и, естественно, недолюбливая противника....
 
Цитата
Лично я в постах Олда ничего обидного не нахожу
Если бы у всех было одно мнение-было бы не интересно жить) По этому мы такие разные. Все
 
:ay:
Цитата
Если бы у всех было одно мнение-было бы не интересно жить) По этому мы такие разные. Все
Второй правильный пост в этой теме!:dn:
 
Цитата
А мы должны понимать друг друга!!! Лично я в постах Олда ничего обидного не нахожу,даже если бы он подкалывал мою любимую команду, как и в постах многих других достойных людей, действительно Болеющих за Команду и, естественно, недолюбливая противника....
ППКС. Жаль, что в Курилке нельзя повышать репу. Примите виртуальные +1000000!:az:
 
OWS,  
st0kaN,  
Old,

Если говорить об отношении человека к своей команде, и если у человека нет принципов, то я например, не знаю что это за человек, или ему просто по-фг на команду
У принципиального "болельщика" для него команда любимая несмотря на победу 9-1 и не смотря на проигрыш 2-0
и только после этого включаются факторы кто виноват, кто тупил больше других и прочие индивидуальные моменты

Так что не стоит доказывать лучше - хуже - сильнее - слабее, эти понятия относительные, непостоянные как снег зимой или уровень воды, и привязаны только к одному моменту времени.
Дальше все меняется, через 2 месяца будет другая игра, и пусть она будет интереснее и напряженнее  

PS
Все вы нормальные мужики, только некоторые резкие фразы принимаете слишком близко
 
Могу добавить лишь одно:)

ps-и за рыбалку:)
 
Вот видите, все просто... Нормальные люди быстро находят общий язык, несмотря на то, что все Разные!
 
Цитата
Лично я в постах Олда ничего обидного не нахожу,даже если бы он подкалывал мою любимую команду, как и в постах многих других достойных людей, действительно Болеющих за Команду и, естественно, недолюбливая противника....

Я категорически не согласен с вами,и считаю что в Old,переходит на личности,и посты его не коректны.
почитайте все посты начиная с игры 3-0 в пользу динамо.
 
Цитата
! Поэтому я тебя прощаю!
Я тебя не оскорблял,прощать будеш другому,я не заядлый фонат,я чисто болельщик Шахтёра,я читал все твои посты и понял что ты помешен на Д.К,только не надо глупостей в сторону Шахтёра высказывать,Шахтёр он и в Африке Шахтёр(без обид)
 
Экперт ))).


https://www.youtube.com/watch?v=zxJ8yee0Txk
 
[QUOTE=sbodnya;304689]Экперт ))).




Верх цинизма! Чем думали когда его пускали в эфир?эКСПЕРТ блин?Трепло!Да еще и дрова ПОЛНЫЕ.Это ж скока он прИнял?!
 
Цитата
Шахтёр он и в Африке Шахтёр(без обид)
__________________
ЗАМЕТЬТЕ ГОСПОДА,НЕ Я ЭТО НАПИСАЛ!
 
Цитата

Верх цинизма! Чем думали когда его пускали в эфир?эКСПЕРТ блин?Трепло!Да еще и дрова ПОЛНЫЕ.Это ж скока он прИнял?!

А разве он сказал что то такое,чего никто не знал?) Шубы с памяти ещё не ушли:)
 
Цитата
А разве он сказал что то такое,чего никто не знал?) Шубы с памяти ещё не ушли:)

Я не про шубы:1.Пьяный в с...ку! 2.Факты или зтк (просто треп никому не интересен). 3.Это обычный пиар алканавта. 4.Уверен Шустер за это хорошо получит по самое не балуйся!
 
Цитата
Уверен Шустер за это хорошо получит по самое не балуйся!
От кого? Суркис уже давно не при делах) сидит в своем кресле только благодаря УЕФА) а те кто у власти-только поржали с этой передачи)
 
Есть целая плеяда непризнанных гениев не прижившихся в Динамо. Юраны,Саленки,Сабы,Заваровы которым кстати в свое время Динамо дало ВСЕ ! Их быстро подбирает неприятель и использует в своих корыстных  целях. А эти с большим усердием отрабатывают бабло. Как это называется?! - ПРАВИЛЬНО, именно так как ведут себя отдельные девушки на окружной дороге. Свои среди чужих,чужие среди своих... Кстати,еще в бытность совсем юным игроком Сало(которого я знаю лично) отличался незаурядной тягой к Бахусу,и считал, что после тренировки или игры 5-6 баночек пива- лучший восстановитель. . За что был продран газетой "комсомольская правда" в статье "пивка для рывка".. ВВЛ конечно этого вытерпеть не мог и запер Сало в дубль. При этом ему еще повезло. Второй собутыльник будущий португальский футболист Хосэ Гомэш Таварэш (он же Сергей Юран) был отправлен в знаменитый учебный центр "Десна",где с успехом повышал спортивное мастерство тягая танковые траки и пиша слезные письма Бесу и самому Мэтру о помиловании. Пожалели его тогда...
 
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.Нет дыма без огня.
 
Цитата
Есть целая плеяда непризнанных гениев не прижившихся в Динамо. Юраны,Саленки,Сабы,Заваровы

Заваров ,Сабо  "непризнанные гении"?Люди которые золотыми буквами вписаны в историю вашего  историю клуба.
 
Ежику понятно,что матч слили. Однако это  надо доказать. Для этого надо свидетельства участников событий и другие разоблачающие документы.Как было с хорьками и Карпатами А так действует презумпция невиновности...

Цитата
Суркис уже давно не при делах) сидит в своем кресле только благодаря УЕФА
Да,нет,еще и как при делах! И сидит ОЧЕНЬ крепко,несмотря на все старания этой власти испортить ему репутацию и спокойно пилить бабло и  подмять под себя еще и футбол. И думаю он еще многих пересидит,в том числе и всех уркаганов от футбола.Читайте прессу и не только карманную.
 
Цитата
Заваров ,Сабо "непризнанные гении"?
Таковыми они себя сами на данный момент считают.

Цитата
Люди которые золотыми буквами вписаны в историю вашего историю клуба
Возможность проявить себя им дали именно в Динамо,а не в СКА Ростов и Закарпатье. И их прошлых заслуг никто не отменял. Что было- то было.
 
Цитата
ЗАМЕТЬТЕ ГОСПОДА,НЕ Я ЭТО НАПИСАЛ!


Цитата
Заваров ,Сабо  "непризнанные гении"?Люди которые золотыми буквами вписаны в историю вашего  историю клуба.
Заваров давно продался с потрохами, думаю не надо говорить кому. Сабо тут без комментов. Юран не Динамовец, а мясник....
Мож буквы и были золотые, но они оказались фальшью.
 
Цитата
Да,нет,еще и как при делах! И сидит ОЧЕНЬ крепко,несмотря на все старания этой власти испортить ему репутацию и спокойно пилить бабло и подмять под себя еще и футбол. И думаю он еще многих пересидит,в том числе и всех уркаганов от футбола.Читайте прессу и не только карманную.
Честно,мне все равно кто там сидит и как. Хоть Поплавский. Хоть и утопически,но мечтаю,чтобы руководство ФФУ,каким бы оно не было,было не коррумпировано и развивало украинский футбол.
 
Цитата
Честно,мне все равно кто там сидит и как. Хоть Поплавский. Хоть и утопически,но мечтаю,чтобы руководство ФФУ,каким бы оно не было,было не коррумпировано и развивало украинский футбол.
УГУ!!!
------------------------------------------------------------------------
                                             Рабинович написал открытое письмо к ФФУ

Звертаюся до Федерації футболу України як президент клубу ПЛ вже  не вперше, наголошуючи на тому, що українська Прем’єр-ліга перетворилася  на віртуальну структуру, на чолі якої й досі знаходиться віртуальний  президент.
Мало того, що ми не бачимо і не чуємо пана Данілова, мало того, що ПЛ  не в змозі зібрати не те що президентів клубів, а відтепер і навіть  представників, - нам ще й пропонується найважливіші футбольні питання  вирішувати теж у віртуальний спосіб.
Зокрема, сьогодні дирекція ПЛ запропонувала клубам висловитися «по  факсу» (!!!) щодо питання штучних майданчиків. Ми не маємо змоги ані  почути думку фахівців, ані взяти участь у дискусії, ані навіть  обмінятися думками з цього приводу.
Заміть цього, полегшуючи собі життя, чиновники ПЛ перетворюють  існування Прем’єр-ліги у функціювання роботів-автоматів, здатних тільки  казати «так» або «ні» по факсу.
Навіщо тоді клуби утримують величезний штат ПЛ, адже витрачених на  чиновницькі забаганки грошей вистачило б на увесь дитячо-юнацький футбол  України!
Доки ж ми будемо все це байдуже спостерігати?

Повторюю, я звертаюся до ФФУ не вперше, оскільки саме ФФУ доручала ПЛ  проведення змагань у вищому дивізіоні українського футболу. Але на свої  звернення я поки не отримав відповіді. А ПЛ продовжує існування у  тіньовому режимі…

Ще раз звертаю увагу ФФУ: чиновництво ПЛ гальмує розвиток українського  футболу, перетворює його структуру на зручний засіб для безбідного та  безтурботного існування віртуального президента ПЛ.

Миритися з цим - означає прямий шлях до перекреслення перспектив  вітчизняного футболу, а цього допускати ФФУ не має права в жодному  разі!..

Вадим РАБІНОВИЧ,
Президент ФК «Арсенал» (Київ)

                                                                               Источник: "Спорт-Экспресс в Украине"
 
Цитата
руководство ФФУ,каким бы оно не было,было не коррумпировано и развивало украинский футбол.
Так чем собственно и занимается Суркис.Борется с коррупцией и развивает футбол И притом весьма успешно.Успехов много,титулов завоеванных сборными тоже не мало. И желание бандитов его сплавить очевидно даже преслоутому ежику! Еще бы,не дает черным схемам даниловским развиваться.Занимает принципиальную позицию в острых вопросах.  Я уже не говорю про ЕВРО2012,при  нынешних властных раскладах не видели бы вы его как своих ушей. Потому,что в Европе ситуацию видят со стороны. И конечно не пошли бы ни на какие преговоры с провладной околофутбольной группировкой. Отсюда и нагнетаемая ненависть.Бесконечные попытки оппонентов очернить и скомпроментировать ФФУ. А некоторые клюют на эту фуфловую наживку как глупые дрессированные караси с гламурного платника.(никого из форумчан я не имею ввиду лично)
 
Old

Для меня что Проффессор,что Ахмет,что Суркис - одно и то же. Это моё мнение-и никто, его не изменит.
 
Цитата
Заваров давно продался с потрохами, думаю не надо говорить кому. Сабо тут без комментов. Юран не Динамовец, а мясник....
Мож буквы и были золотые, но они оказались фальшью.
Как у Ильфа: "Паниковский вас купит, потом продаст, потом опять купит, потом снова продаст, но уже дороже", потому и не идут то к вам нормальные игроки, потому что своих сдаете с потрохами, и лейблы на них вешаете, да и харчами перебираете "Наш не наш".....
 
Цитата
"Наш не наш".....
Не наш. Ближе ваш. Даниловская проститутка, пробухавшая совесть.
 
Цитата
Заваров давно продался с потрохами, думаю не надо говорить кому. Сабо тут без комментов. Юран не Динамовец, а мясник....
Мож буквы и были золотые, но они оказались фальшью.
"Классно" получается ваше динамо как секта,если играл за динамо значит всю жизнь ходить в футболке клуба и орать динамо чемпион,жизнь она другая, нужно кормить семью,нужно работать,и не всегда и не все могут устроится в динамо,их и так там больше некуда.
Зачем частную жизнь приплетать к спорту.Кстати и ваше динамо было великой командой когда играл Заваров,и только за это нельзя так парафинить человека,некрасиво .Никто не знает куда занесет его жизнь.
 
Вице-чемпион Европы: 1988                               С1983 -1988г Игрок Динамо
Чемпион СССР: 1985, 1986
Обладатель Кубка СССР: 1981, 1985, 1987
Обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА: 1986
Обладатель Кубка УЕФА: 1990
Обладатель Кубка Италии: 1990
Лучший футболист СССР (по результатам опроса еженедельника «Футбол»): 1986
6-е место в опросе «Франс Футбол»: 1986, 8-е: 1988
Участник чемпионатов мира: 1986, 1990
Играл за сборную ФИФА против команды Великобритании (1987) и за сборную мира против команды Франции (1988)
Награждён орденом «За заслуги» III степени (2004) [20]
[править] Клубная карьераКлуб Сезон Чемпионат Кубок Еврокубки Всего
Матчи Голы Матчи Голы Матчи Голы Матчи Голы
Заря (Луганск) 1979 23 7 ? 0 0 0 23 7
СКА (Ростов-на-Дону) 1980 34 6 2? 1 0 0 36? 7
1981 30 7 9 1 3 2 42 10
Заря (Луганск) 1982 30 9 0 0 0 0 30 9
Динамо 1983 29 8 1 0 3 0 33 8
1984 24 6 2 2 0 0 26 8
1985 31 9 5 2 4 3 40 14
1986 20 4 1+1КСЗ 0 7 2 29 6
1987 14 5 5 3 5 0 24 8
1988 18 4 1 0 0 0 19 4
 
Цитата
"Классно" получается ваше динамо как секта,если играл за динамо значит всю жизнь ходить в футболке клуба и орать динамо чемпион,жизнь она другая, нужно кормить семью,нужно работать,и не всегда и не все могут устроится в динамо,их и так там больше некуда.
Зачем частную жизнь приплетать к спорту.Кстати и ваше динамо было великой командой когда играл Заваров,и только за это нельзя так парафинить человека,некрасиво .Никто не знает куда занесет его жизнь.
Но не продаваться, а работать.
Если кто-то сейчас из лидеров Шахтера перейдет в Динамо, я посмотрю как фанаты запоют.
--------------------------------------
"донбасс"
Ты забыл указать от источник.
 
Цитата
Не наш. Ближе ваш. Даниловская проститутка, пробухавшая совесть.
Хочу вас попросить не приплетать к мои постам ни Януковича, ни Суркиса, ни Ахметова, ни Юлю, ни Юща ни т.д.,  Для меня они все бандиты, просто из разных преступных группировок. Если я делю людей на ваши-наши, то вы это Динамо, а мы это Шахтер. А в жизни для меня все люди одинаковые - чего и вам желаю.
 
Скажу больше считаю Суркиса единственной подходящей кандидатурой на пост президента ФФУ -  заслужил. Но  меня как болельщика сборной не устраивает лоббирование с его стороны Динамовских футболистов, не отвечающих требованиям сборной - это он делал точно в личных интересах
 
Цитата
Хочу вас попросить не приплетать к мои постам ни.........
Больше не буду))).
 
Цитата
Больше не буду))).


 ))))))))))))))))))  :ad:
 
Цитата
Но не продаваться, а работать.
Если кто-то сейчас из лидеров Шахтера перейдет в Динамо, я посмотрю как фанаты запоют.
А как же Лобановский? и ничего,все уважают. Мне кажется,зависит от ситуации,конкретного игрока и событий,которые происходят при этом -скандалы,оскорбления и т.д. Хз..имхо
 
Цитата
Но  меня как болельщика сборной не устраивает лоббирование с его стороны Динамовских футболистов, не отвечающих требованиям сборной - это он делал точно в личных интересах

А это, например кто? Может Алиев? Или Милевский с Ярмоленко? Так они забивали за сборную в последних 7 матчах! Кто ещё? Может быть Гусев? :aq:
Или они забивают просто от того, что их Суркис в сборную взял? :bj::bj::bj:
С Шахты кроме Ракицкого вообще брать некого. Чигринский уж лажает - просто жах. Что и доказал в Барсе. Ну вот, например:
Из-за ошибок Чигринского "Барселона" пропустила два гола от "Атлетико", но победила 5:2

Ошибка Чигринского привела к поражению Барселоны

Типично деревянный игрок и защитник.
 
Цитата
Типично деревянный игрок и защитник.

Полностью согласен Чигринский слабоват,Ракицкий красава,парень боец с характером,понравился в последней игре Шевчук.
 
Цитата
Полностью согласен Чигринский слабоват,Ракицкий красава,парень боец с характером,понравился в последней игре Шевчук.
Шевчука действительно жалко. Сослали парня в дубль (практически).
 
Сегодня ждем 21.45 и будем смотреть финал Лиги Чемпионов!!!!
Скажу честно.....мне никогда не нравился "МЮ",так как команда была зазвездевшаяся и высоко задирала нос,НО в последние годы,как-то спустилась на Землю и стала обычной командой(ИМХО!!!) Всегда получал удовольствие,когда какая-то слабая команда обыгрывала такие клубы как "МЮ", "Реал", "Бавария", "Барселона", "Милан" и т.д...:ds:
А вот сегодня,буду болеть против "Барселоны",уж очень хочется,что б их немного остудили! А вообще,кто бы не победил,главное- это честная и красивая игра!:df:
 
Цитата
А вот сегодня,буду болеть против "Барселоны",уж очень хочется,что б их немного остудили!
А я вот до сих пор в раздумьях. Скорее тоже буду болеть за МЮ, Барса конечно "одна из", Месси просто невероятен, но МЮ это МЮ, болею за них дольше чем за Барсу и это влияет на выбор.
 
я за Барсу буду болеть:dm:
 
Коэффициенты на матч - 1,95 Барса, 4 МЮ. Ничья 3,5. Похоже букмекеры уже все решили для себя.
 
Цитата
ЗАМЕТЬТЕ ГОСПОДА,НЕ Я ЭТО НАПИСАЛ!
Выкрутился!!!!!!!
 
С победой БАРСЕЛОНУ,это великая команда,где отменное мастерство соседствует с чисто человеческими ценностями,кубок ЧЕМПИОНОВ поднял АБИДАЛЬ!!! БРАВО БАРСА!!!,ну а МЕССИ -ТРЕТИЙ ЗОЛОТОЙ МЯЧ и успехов на мировом первенстве в Бразилии 2014г.
 
Цитата
С победой БАРСЕЛОНУ,это великая команда,где отменное мастерство соседствует с чисто человеческими ценностями,кубок ЧЕМПИОНОВ поднял АБИДАЛЬ!!! БРАВО БАРСА!!!,ну а МЕССИ -ТРЕТИЙ ЗОЛОТОЙ МЯЧ и успехов на мировом первенстве в Бразилии 2014г.

Да,присоединяюсь к выше сказаному,такую команду обыграть практически не возможно!
Ну а Месси- просто красавец,да и вся команда вцелом.
 
Браво! так указать англичанам у них дома где их место, Барселона молодцы!
 
Вот не много фоток с прекрасного стадиона и классного матча финал Л.Ч. 2011г:БАРСЕЛОНА-МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.
 
Нда, Барса чемпион. Ну некого ей противопоставить. Молодцы, что тут скажешь.

ЗЫ Почему Фергюсон держал весь матч на поле Антонио Валенсиа? С каждым косяком думал - вот сейчас заменит. И не хватает МЮ кого-то типа Роналду, первые 15 минут давили темпом, но не хватало скорости у атакующих, буквально чуть-чуть.
 
[QUOTE=Рыбачок;304863]А это, например кто? Может Алиев? Или Милевский с Ярмоленко? Так они забивали за сборную в последних 7 матчах! Кто ещё? Может быть Гусев? :aq:
Или они забивают просто от того, что их Суркис в сборную взял? :bj::bj::bj:
Это например Кравец. Его одного хватит. А те тоже играют плохо, особенно Алиев, он просто никакой, и слава богу Блоха его в это раз не вызвал. И забивают они именно от того, что играют в сборной, забивать нужно больше. Ярмола для сборной вообще не перспектива, увалень, да и реализация никакущая. Но к сожалению им нет на данный момент альтернативы - ни Милевскому, ни Ярмоленко. А про Шахтер я вам ни чего не говорил, от его защиты в сборной тоже не в восторге. На мой взгляд в Украине есть всего три футболиста соответствующие уровню сборника - Сашо, Гусь, и Ракицкий, может немного Тимощук но, что-то он сдал в последнее время
 
видео голов
красивый футбол,Барселона просто неперевершена !!!
 
Барса молодцы!!! Хотя первые 10-15 минут МЮ показал как надо играть с этой командой!
 
Цитата
Хотя первые 10-15 минут МЮ показал как надо играть с этой командой!
Футбольный матч длится 90+добавленное время)))))),а не 10-15 мин.Когда то Милан поплатился в финале Л.Ч.за эти 15 мин,выигрывая к 15 мин 3:0 у Ливерпуля,а результат 3:3 и дополнительный тайм 30 мин,потом  по пенальти вышли Англичане,Шева не забил решающий пеналь,к стати парировал его Дудек!)))))) Было это всего навсего в 2005г! ВОТ ТАК!
 
Цитата
красивый футбол,Барселона просто неперевершена !!!

Жесть!
Латино-американские, португальские и испанские комментаторы это нечто, выдержать 90 минут коментариев нереально)))
Они наверно и во сне разговаривают....
 
Цитата
Латино-американские, португальские и испанские комментаторы это нечто, выдержать 90 минут коментариев нереальн
А мне нравится такой стиль. Матч становится в два раза интересней. А наши бубанят что-то в микрофон, депрессняк сплошной, там гол забивают, а они вместо эмоций начинают пургу гнать себе под нос, типа - "даааа, типичная ошибка..."
Каждый первый комментатор мнит себя экспертом и пытается всем доказать, что он понимает больше других.
 
Пока есть Барселона, нужно наслаждаться игрой этой команды, когда еще будет такого уровня клуб.
2010-2011
https://www.youtube.com/watch?v=vuJV4sds-Q0&feature=player_embedded

53 гола Месси
https://www.youtube.com/watch?v=tterrAS8a_o&feature=player_embedded
 
Цитата
Пока есть Барселона, нужно наслаждаться игрой этой команды, когда еще будет такого уровня клуб.
Верно,а 53 ГОЛА ЗА СЕЗОН МЕССИ ПРОСТО НЕ ВЕРОЯТНО!!!!! До чего ж есть красивые мячи у него,а координация движения,дриблинг,чувство ворот просто  неимоверная!!!!!БРАВО!
 
Цитата
53 ГОЛА ЗА СЕЗОН МЕССИ ПРОСТО НЕ ВЕРОЯТНО!!!!! До чего ж есть красивые мячи у него,а координация движения,дриблинг,чувство ворот просто неимоверная!

Меня убили мячи Пенальти Арсеналу
и один из голов реалу (5 игроков плюс вратарь) Месси футбольный чертяка!
 
Победа досталась достойному!!! Барса непобедима на сегодняшний день. БРАВО!!!!
 
Серёга, в твоей подписи ответ на вопрос ;)
Ничего не будет никому.
 
Смотрел одним глазом футбол: Украина - Узбекистан!:aq:
Вывод: после финального матча Барса - МЮ, сегодняшний  - лучший матч 2011г.:ap:
Лучший для нашей сборной: победили, победили сборную! :bp:
Ошибка: нужно было пригласить для дебюта Блохина сборную Монголии  одетую в форму каталонцев: и счет мог быть  более разгромным и вони в СМИ тоже больше.
Перспектива: хоть и складную песню сложили про Блохина - не верю!
Будет, как в том анекдоте, или как на последнем мундиале: дошли до Итали и 0:3.
На Евро 2012г. будет то же самое, увы! :al:
 
Цитата
Перспектива: хоть и складную песню сложили про Блохина - не верю!
Будет, как в том анекдоте, или как на последнем мундиале: дошли до Итали и 0:3.
На Евро 2012г. будет то же самое, увы!

Афанасьевич,
Так то оно так, но:
1) Убрать на..:выкиньна: комбинационную игру в центре поля
2) Наиграть агрессивный прессинг в том же центре поля и на стороне соперника, не давать сопернику там строить свою игру
3) Чуть больше нацеленности и техничности на атаку через фланги.
Ну и :ap:4) Работать над техникой удержания мяча на своей половине) над удержанием счета, над падениями, симуляциями, искусственными офсайдами и тп))
И можем насчитывать на исторический полуфинал с нашим участием :dv:

PS
Узбекистан посерьезнее Франции будет)) так что следующий матч интересен с точки зрения построения игры
А Франция)) что нам какая то Франция...
 
Как ни прискорбно,но на другое я и не расчитывал,вся надежда на игроков из нашей молодежи,но  Блохин всегда доверяет  старой"гвардии".
 
Вчера по Интеру был фильм про наших трех лауреатов Золотого мяча:Блохин,Беланов,Шевченко. В общем говорили разные интересные вещи и про психологию игроков того времени,они всегда выходили на поле ,что в сборной СССР,что в Динамо с одним желанием ПОБЕДИТЬ! Им по фиг был какой соперник перед ними был,они "пахали во всю на поле" и поэтому играли всегда так как бы это был последний их финал.Шева тоже "пахал и рвал на поле "в Милане,а сейчас практически все наши футболисты просто "отбывают номер на поле" и в сборной и в клубе,заметьте слова это сказаны были Белановым ,а не мной,но я согласен с ним.В сборной так "пашет"один имигрант ДЕВИЧ(серб) и ГУСЕВ.по ВЧЕРАШНЕЙ игре отчасти Воронин и пол игры еще Шева,а ОСТАЛЬНЫЕ?! Я полностью уверен дай каждому игроку сборной по новому "Бентли" и счет $$$$$  они все равно не сыграют в настоящий классный футбол ,и получится на Евро 2012г знаменитая наша "ИДЕОЛОГИЯ РАШЕЙ"-"МЫ ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ...А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА! Узбекистан2:0(товарищеский),а 1/4 мира Италия 0:3!))) .Та сборная хоть долезла до четверть финала(в первые),а эта куда дойдет?
 
Цитата
вся надежда на игроков из нашей молодежи,но Блохин всегда доверяет старой"гвардии".
До окончания молодежного евро2011 НЕТ СМЫСЛА ГОВОРИТЬ ОБ ИГРОКАХ МОЛОДЕЖКИ!

Гляди, к 2012му уже подрастут немного, а то начали сопли разводить, кто где хочет играть... показывай хороший уровень и играй так, чтоб тебя заметили, без лишнего трепа...
"тряпки))" (с)
 
Как вчера Нигерия раскатала Аргентину,просто как детей,правда Аргентина играла не совсеми ведущими игроками но все же!
 
Цитата
Как ни прискорбно,но на другое я и не расчитывал,вся надежда на игроков из нашей молодежи,но  Блохин всегда доверяет  старой"гвардии".
Я тоже такого-же мнения.У нас много перспективных игроков и в таких встречах им нужно играть и набираться опыта.А некоторые из старой гвардии могут не играть по возрасту в ЧМ 2012.:ao:
 
Цитата
Как вчера Нигерия раскатала Аргентину,просто как детей,правда Аргентина играла не совсеми ведущими игроками но все же!
Ага, с левейшим  пеналем в конце матча! :aq: Нигерийцы - красавцы! Чтоб ещё им стабильности чуток...
 
http://news.liga.net/news/N1115882.html
Вот так вот! Это результат за последние 12 месяцев! :dn:
 
Цитата
Вот так вот! Это результат за последние 12 месяцев!
Поздравляю!!! А в моем рейтинге( OWS ) Динамо Киев занимает ВТОРОЕ место, сразу за Днепром!!! Дальше Барселона, МЮ, Милан и т.д. А Шахтер болтается в конце первой сотни...:ao:
И попробуйте со мной поспорить!!!:bf::bj::bj::bj:
 
Цитата
Шахтер болтается в конце первой сотни...
Очень даже правильный твой рейтинг!  Я допускаю,что Динамо может занять 98 место,мне все равно,и если его обойдет Днепр,ничего страшного не случится! Главное,что бы Шахтер занял 99! И проиграл все и везде,и в еврокубках, и на кубке Эмиратов,на турнире в Буркина-Фасо,да хоть на северном полюсе!
 
Цитата
http://news.liga.net/news/N1115882.html
Вот так вот! Это результат за последние 12 месяцев! :dn:

Интересный рейтинг(где бы прчитать досконально,на чем он основываеться).Динамо два года без трофеев-на 8-м месте.Еще так пару лет,и наверное Барсу потеснит.:bk:
Не подумайте,я не против Динамо,(как некоторые киевляне очень агрессивно настроены против Шахтера),просто ИНТЕРЕСНО!!!:bl:
 
Цитата
Не подумайте,я не против Динамо,(как некоторые киевляне очень агрессивно настроены против Шахтера),просто ИНТЕРЕСНО!!!
Вот система подсчета - http://www.iffhs.de/?bc83ccac3be8e00390b02fc5fdcdc3bfcdc0aec70aeed10a
 
Цитата
http://news.liga.net/news/N1115882.html
Вот так вот! Это результат за последние 12 месяцев! :dn:

Даа..... если бы МОЛДЛАВАНАМ не проиграли:bj::bj::bj: то точно были бы на первом месте Супер рейтинга:cz::cz::cz::dm::dm::dm:

Артур этот Рейтинг можно в ПОПУ засунуть...нужно смотреть рейтинг УЕФА...там то видно кто чего и как стоит
 
Цитата
Очень даже правильный твой рейтинг! Я допускаю,что Динамо может занять 98 место,мне все равно,и если его обойдет Днепр,ничего страшного не случится! Главное,что бы Шахтер занял 99! И проиграл все и везде,и в еврокубках, и на кубке Эмиратов,на турнире в Буркина-Фасо,да хоть на северном полюсе!
Что то я вижу скрытую оценку достижений Шахтера... Так переживать, чтобы их унизили? Похоже на признание их силы... Анатольевич, прекращай это дело, пусть хоть в Буркина- Фасо то чего нибудь выиграют, поздравь от души...
А если серьезно, я не считаю Шахтер серьезным клубом, уйдет Ахметов, и все... Поденки... Да извинят меня болельщики Шахтера, если таковые имеются, конечно здесь. Обычно или болеют в противовес силе за искомо более слабого, или выскочки за супер-клубы на данный момент. Как можно жить в Коцапетовке и болеть за Барселону, я никогда не пойму. То такие болельщики, как я гинеколог. Интересно, но вникать не хочу... Если реально смотреть, то никогда никакими кубками и победами Шахтер не догонит Динамо. За Динамо болеет народ, а за Шахтер, за немногочисленными исключениями,( в том числе и те, кто покидал трибуны на матчах Любимой команды, у которых я прошу прощения за неприятную правду) никто. За него болеют назло Динамо. И товарищи из Луганска, например, вспомните лучше о своей команде, у которой больше достижений в Союзе, чем у Шахтера... Болейте за своих ВСЕГДА, ВЫ НУЖНЫ СВОИМ КОМАНДАМ!!!
Я не люблю Шахтер, но уважаю его Болельщиков. Поймите меня правильно и извините за правду... Днепр еще будет чемпионом!!!!! И если он вылетит во вторую лигу, я не буду болеть за Рубин или Манчестер Сити потому, что у них много денег... Пока еще....
 
Цитата
нужно смотреть рейтинг УЕФА...там то видно кто чего и как стоит
Это потому, что Шахтер там выше? Хочу разочаровать, рейтинг УЕФА чисто механический и коммерческий, он рассчитывается за последние 5 лет и создан исключительно для того, чтобы на ранних стадиях евротурниров не встречались команды которые наиболее интересны букмекерам и телевизионщикам, что тупо по определению.
Кроме того, в клубный рейтинг УЕФА входит коэффициент страны, а это 20% на сегодняшний день и 33% до 2008-го года. Так что говорить о его объективности по отношению к какому-либо клубу не приходится. Увы.
 
Цитата
Поздравляю!!! А в моем рейтинге( OWS ) Динамо Киев занимает ВТОРОЕ место, сразу за Днепром!!! Дальше Барселона, МЮ, Милан и т.д. А Шахтер болтается в конце первой сотни...
И попробуйте со мной поспорить!!!
А кто с тобой будет спорить,у каждой мамы свой ребенок тоже самый самый.
 
Цитата
За Динамо болеет народ, а за Шахтер, за немногочисленными исключениями,( в том числе и те, кто покидал трибуны на матчах Любимой команды, у которых я прошу прощения за неприятную правду) никто. За него болеют назло Динамо. И товарищи из Луганска, например, вспомните лучше о своей команде, у которой больше достижений в Союзе, чем у Шахтера... Болейте за своих ВСЕГДА, ВЫ НУЖНЫ СВОИМ КОМАНДАМ!!!

Вот молодца!Значит если за дынамо болеют то народ,а если за Шахтер "никто".Вы знаете мужики можно не любить клуб но вы переходите постоянно на личности,Не говорю уже об Old...Шахтер Самая посещаемая команда чемпионата Украины.
Ну и самое главное не надо указывать людям проживающим в других регионах за кого им болеть,Болейте за свой клуб и не лезте со своими проповедями в чужой монастырь,а то я забыл у вас спросить, за кого мне болеть и что делать.
 
донбасс,неадекваты были,есть и будут,следовательно - не обращай внимания.
 
Это еще посмотреть кто есть неадекват:al:.
А OWS прав на все 100. Не будьте проститутками, болейте за своих, а не за лучших. Именно болейте а не симпатизируйте.
_________________________________
Мне очень нравится, когда кто-то слабенький натягивает какого-нибудь гранда. А когда встречаются два крутЭлыка, тогда "болею" за красивый футбол.
 
Цитата
А OWS прав на все 100. Не будьте проститутками, болейте за своих, а не за лучших. Именно болейте а не симпатизируйте.

Уважаемый Не оскорбляйте людей,а откуда вы знаете кто и когда начал болеть за Шахтер?Что значит "своих" в футболе?Масса людей болеют и за зарубежные клубы, они что тоже проститутки?Каждый имеет право болеть за свою команду,тем болие не вам решать симпатизирует или болельщик тот или иной человек.
 
....................................:ds:
 
донбасс,убедился в моих словах?
 
Если ты это в мою сторону.
То и тебе напишу......................................:ds:. А там сам понимай. Просто писать матюгов не хочется. А достучаться простыми словами не возможно. :dl:Да и на личности в отличии от некоторых переходить не буду.:dk:
 
Да никто Вас не оскорбляет!!! Более того, если вы внимательно читаете, то увидите, что я, например, уважаю Болельщиков, хоть Шахтера, хоть "Колхозчы" Ашхабад, если они ими являются, естественно.  И мне непонятно, как можно Болеть за клуб из города, в котором возможно даже не был никогда, да еще и из другой страны... Вы же за сборную Украины, надеюсь болеете, а не Кыргызстана, например или Гондураса... Симпатизировать можно, но не Болеть. Один мой знакомый уехал лет десять назад на ПМЖ в Германию, в небольшой городок Аусбург, совсем рядом с огромным Мюнхеном и Великой Баварией. Футбольный клуб из этого городка выступал в !!! Третьей Бундеслиге, но каждый матч любимой команды был праздником для всего города!!! И никто не вспоминал о Баварии... А в этом сезоне они вышли в немецкую вышку и будут сражаться с грандами, потому что у них есть Болельщики, которые никогда не додумаются болеть за другой клуб. Все тоже в Англии... А у нас клубы для олигархов плодят, а народ ведется... А потом говорим, сборной у нас нет... Кому нужен Металдон, например, кроме их хозяев? Вкинули бы те деньги в Зарю ту же или Ильичевец, например...
 
Цитата
А если серьезно, я не считаю Шахтер серьезным клубом, уйдет Ахметов, и все... Поденки...

А для меня нет разницы между Ахметовым,Суркисом,Ярославским и Коломойским,все они мягко говоря мне не нравятся,но не забывайте что ваш Днепр в данный момент держится на одном из них,мне по барабану хозяева мне важен клуб.
Так что "Поденки" по вашей логике все клубы имеющие хозяина.
 
OWS
+500
Цитата
А для меня нет разницы между Ахметовым,Суркисом,Ярославским и Коломойским,все они мягко говоря мне не нравятся,.....,мне по барабану хозяева мне важен клуб.
И тебе + 500.
Ахметов, Суркис, Кравчук, как люди давшие Украинскому футболу не мало, мне нравятся. Как обычные люди нет. А Ярославского и Денисова не переношу.
И это мое мнение, я его ни кому НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
 
И вообще. Сейчас у клубов каникулы. Давайте лучше говорить о СБОРНОЙ.
Ну и какую очередную "обезьянку" :ap: купят, продадут или сдадут в аренду НАШИ клубы.  Виллиан...Патрик...Боатенг...Сухи...Кардозо...Андре...
 
Я уверен,сборная под руководством Блохина сможет нас приятно удивить на Евро.
Тем более,Блохин по гороскопу скорпион, т.е. такой человек,который всегда стремится к максимуму своих возможностей. Радует то,что у него в команде,действительно бегают как положено,а не спустя рукава,т.к. с ним шутки плохи. Каждый реально будет теперь умирать за свое место на Евро,  надеюсь это выльется в хороший результат. Верю в нашу сборную! Даешь Эейфорию,как в 2004! когда вся страна гуляла,независимо от клубных предпочтений! Только Украина,только победа!
 
Цитата
Только Украина,только победа!
Полностью потдержую+молодеж подтянется.
 
Цитата
Полностью потдержую+молодеж подтянется.

Да! на молодых особые надежды! Главное,спустить их с небес на землю, и чтобы не заболели "звездной болезнью". За Украину на поле нужно умирать!
 
Цитата
В общем был я в Кротенках,как всегда пусто.
)))) Это из темы о платниках. Ой,простите за оффтоп! Ошибся темой...
 
Вот и дождались Украина-Ямайка(Франция) 1:4!!! Больше со сборной фарта уже НЕ БУДЕТ!!!
 
Цитата
Вот и дождались Украина-Ямайка(Франция) 1:4!!! Больше со сборной фарта уже НЕ БУДЕТ!!!

Да просто не хотят играть,да и все!Стояли,отдыхали и т.д.Перспектив нет,не из за счета,а просто по игре.
 
Цитата
Да просто не хотят играть,да и все
Главный вопрос открыт:А ЗАХОТЯТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ ИГРАТЬ(СКОРЕЕ НЕ МОГУТ) уровень игроков не тот!!! До Евро 1 год,а перспектив пока не видно.
 
Слава Богу,что я хоть матч не видел,а ездил на рыбалку.....
А то сидел бы,нервничал и матерился...:ag:
 
Как поется в песне одной известной про Ямайку и Аргентину.Дворовая команда другого я не могу сказть Пятова выгнать Нах.... со сборной ему только во втором составе Ворсклы стоят,а не в Сборной Украины.И как мы собираемся Чемпионат играть у себя я не понимаю...
 
Цитата
Да просто не хотят играть,да и все
Вопрос другой:скорее всего не могут они играть в футбол(а захотят ли вообще когда то?).Франция первый и пол второго тайма играла вторым составом,а 15 мин игры (Рибери,Бензема,Абидаль и пр) с основы и счет 3:0!!! У нас кроме Гусева,Тимощука,Девича и смотреть то не на кого!
 
Да всё нормально. Зато теперь ясно, какая связка центрбеков играть точно не будет.
 
Цитата
какая связка центрбеков играть точно не будет.
Центрбеков поменяют,а мяч не держится у полузащиты и кто выдаст хоть один точный пас,за 90 мин.игры??????? почему в сборной и уже давно нет распасовщиков типа:Буряка,Заварова,Литовченко,Хави,Пирло,Зидана,Ребери и пр....как играть если не умеют отдать пас на ход нападающим??????
 
Цитата
как играть если не умеют отдать пас на ход нападающим??????
Согласен, это тихий ужас. Эти забросы вперёд абы куда бесят. Мысль в игре отсутствует. Но не играли многие молодые, которые готовятся к Евро U-21. Вот будут Коноплянка, Ракицкий, Степаненко - будет совсем другой рисунок игры.
 
Цитата
Слава Богу,что я хоть матч не видел,а ездил на рыбалку.....
А то сидел бы,нервничал и матерился...:ag:
А я не пошел на рыбалку из-за футбола. Но вечером забыл про него.....вспомнил в 24-00))) ...
Цитата
... сказть Пятова выгнать Нах.... со сборной ему только во втором составе Ворсклы стоят,а не в Сборной Украины....
Когда били по воротам на 82минуте, так он вообще от удара отворачивался. Видать рожу берёг перед отпуском(((
 
Цитата
У нас кроме Гусева,Тимощука,Девича и смотреть то не на кого!
 Согласен. Этому составу даже Боже не поможе. Молодежку с Яковенко на Евро + Гусев, Тимощук, может Девич  и Шовковского в рамку. Двойная польза, и стыдно в любом случае не будет и эксперименты закончатся. Плюс, не кому будет пацанов учить как не нужно в футбол играть. А за подобное доверие молодежь наверняка землю грызть будет, и ответственности на плечах меньше. Думаю только так ....... Была честно говоря надежда на Блохина, и понятно что за две игры трудно что-то сделать с командой, но то что команда позволила себе в штаны наложить, а многие игроки как мне показалось испытывают личную неприязнь друг к другу, у некоторых мания величия, а пол состава просто бездари, Пятов откровенно говоря опять только разочаровал, говорит о том что этой команде нужно просто запретить играть в сборной
 
Цитата
, говорит о том что этой команде нужно просто запретить играть в сборной
Скорее всего ТАК!!!
 
Просто позор нации!.
 
Цитата
может Девич
Девич??? его после всех ляпов во вторую лигу на......
Цитата
команда позволила себе в штаны наложить

Цитата
пол состава просто бездари, Пятов откровенно говоря опять только разочаровал, говорит о том что этой команде нужно просто запретить играть в сборной
Именно так!

Цитата
А я не пошел на рыбалку из-за футбола. Но вечером забыл про него.....вспомнил в 24-00))) ...
Я принципиально не смотрел... видать пофигизм болельщиков передался и футболистам, как можно играть при пустом стадионе,
Если всем пофиг так чего футболюги должны "п*пу рвать"???
Все закономерно, это не проигрыш команды это: цитирую

Цитата
Просто позор нации!.

Донбасс а Вы были на футболе?
 
Цитата
Донбасс а Вы были на футболе?
Нет смотрел по телевизору,но только первый тайм,потом чтобы не нервничать переключил на другой канал.
 
После матча, Блохин толково пояснил причину поражения: " ... была утеряна концентрация игры в виду частых замен"  А, шо он не знал, что при заменах всегда ЭТО происходит? :be:
Лет 40 хожу с каламбуром в голове : Что такое квадратный трехчлен?( не могу понять?) Теперь вот добавилось: концентрация игры при заменах... .:aq:
 
Цитата
Нет смотрел по телевизору,но только первый тайм,потом чтобы не нервничать переключил на другой канал.

Аналогично! Как чувствовал-посмотрел первый тайм,заскучал и пошел спать.Утром включил телетекст стр.288 и опа......1-4.Думаю наверное Зидана и компанию выпустили из прошлого..Ан нет-Ищенко-Хачериди, и Пятов сотворили победу врагов.:aq:
 
Это просто не фартовый для сборной стадион!
Там плохая аура и флюиды неправильные излучаются. И духа нации такого как примеру во Львове там нет . На чужом поле играем. И опять полупустой стадион!!!
 
Ребята, да - херовенько на душе, да - обидно! Но не ломайте копья, давайте поговорим о сборной после ЧЕ - 2012г.
 
Футбол командная игра, а вы все вините защиту и вратаря.Если команда села в оборону то должны все отрабатывать. Средней линии вообще невидно было.По правде говоря эта игра не показатель,очень  много замен на чем и сыграл французский тренер. Когда наши подсели он выпустил боевой состав. У Блохина такой возможности не было. Состав не наигран много игроков травмированы, вот в серьезном матче посмотрим,и сделаем оценку работе тренера. А пока это только эскиз к работе. По поводу болельщиков на стадионе почему то никто не сказал какие цены на билеты на товарищеский матч((. Суркис как всегда отличился, суровая правда жизни. Так кто виноват в поражении?
 
Цитата
И духа нации такого как примеру во Львове там нет
На чужом поле играем. И опять полупустой стадион!!!
Впечатление именно такое и сложилось...

Цитата
Футбол командная игра, а вы все вините защиту и вратаря.
Да потому что так и было, когда тупили все командно то всех и хаяли...
а когда трое решили выделиться среди всей команды и натупить даже не на уровень меж-областных (а районных) соревнований... то что тут говорить (цензура ее мать...)

Цитата
Средней линии вообще невидно было.
Да нам и не нужна средняя линия, острых комбинаций в центре поля хватает... искоренять их надо, два игрока в средней с головой хватит, от защиты и на нападение, вот какой должна быть игра сборной, желание, прессинг и самоотдача... а не сопли нюни и возмущения...

Цитата
эта игра не показатель
Та показатель, дыр хватает успеть бы залатать их

Цитата
По поводу болельщиков на стадионе почему то никто не сказал какие цены на билеты на товарищеский матч((. Суркис как всегда отличился, суровая правда жизни. Так кто виноват в поражении?
Сидел он как будто "штанишки обманул" а Ахмет сидел с идиотской счастливой улыбкой... а че расстраиваться... у него все в жизни хорошо) какая то сборная облажалась - это же не трагедия)
 
Цитата
а Ахмет сидел с идиотской счастливой улыбкой... а че расстраиваться... у него все в жизни хорошо) какая то сборная облажалась - это же не трагедия)
А ,что ему есть дело до сборной?! Из за таких людей исскуственно,в угоду шкурным и мистечковым интересам а порой и откровенным саботажем убивается футбол в Украине. Зомбирование продолжается! Танцуем "самбу" в отдельно взятом регионе,на отдельно взятом стадионе.
А на "донбас-проффесоре" им. Анны Ахметовой нашей сборной  две игры ЧЕ 2012 играть!  Это минус 6 очков! Автоматически. ТАМ СБОРНОЙ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Там у нее нет болельщиков! И дело не в цене на билет,дело в отсутствии патриотизма.
 
Цитата
А ,что ему есть дело до сборной?! Из за таких людей исскуственно,в угоду шкурным и мистечковым интересам а порой и откровенным саботажем убивается футбол в Украине. Зомбирование продолжается! Танцуем "самбу" в отдельно взятом регионе,на отдельно взятом стадионе.
А на "донбас-проффесоре" им. Анны Ахметовой нашей сборной  две игры ЧЕ 2012 играть!  Это минус 6 очков! Автоматически. ТАМ СБОРНОЙ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Там у нее нет болельщиков! И дело не в цене на билет,дело в отсутствии патриотизма.

И добавить нечего!
 
Поздравляю Черноморец с выходом в "вышку"! Симпатизирую я этой команде. :dk:
 
Цитата
Поздравляю Черноморец с выходом в "вышку"! Симпатизирую я этой команде.
Присоедненяюсь к поздравлениям! Одесса-мама заслуживает хорошего футбола! Желаю Черноморцу в следующем сезоне взять 6 очков у кротов!)))
 
Цитата
Желаю Черноморцу в следующем сезоне взять 6 очков у кротов!)))

:bf: Во, это хорошее пожелание! уже считай 2 победы в активе)))
 
Для политических прений создал отдельную ветку :

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=307671#post307671

А то морально не подготовленные уже стреляться начали :)

Короче, тут только по делу (футбол), аргументированный срач в другой ветке.
 
Цитата
Присоедненяюсь к поздравлениям! Одесса-мама заслуживает хорошего футбола! Желаю Черноморцу в следующем сезоне взять 6 очков у кротов!)))

Полностью согласен ,более того пусть Черноморец станет чемпионом,Шахтер на втором ну а "менты" в восьмерке.
 
Рановато "Черноморцу" в ПЛ, пусть бы ещё годик пообтерлись! Даже местная пресса задаётся вопросом: "А нужно ли нам это?"
 
Прикол.   http://smotri.com/video/view/?id=v17766783689
 
Цитата
Я не только сюжет,я и эту шалаву в живую видел. Видел ,как она общается с футболистами и болельщиками,постоянно их провоцируя.А Алиева она как то хотела к сексу склонить. Но Александр- отличный семьянин и на уловки это бл... не поддался.А еще отмечу ее внешний вид. Точно такие по трассе стоят. 250грн\час


Я сюжет видел.Поэтому останусь при своем мнении.

Цитата
А за что благодарить жителей донбасса?

Это не по теме.За президента:bj::bj::bj:!
 
Кто-то может объяснить, каким чудом Беларусь в полуфинале. Посмотрите турнирную таблицу! У трех команд абсолютное равенство по всем показателям!!!!http://football.ua/euro-u21/table.html
 
В особистих зустрічах цих команд :у білорусів +1, у ісландців - 0, у данців -1.
 
пока у руля  сборных будут тренеры c славного киевского КЛЮБА....ничего вам  не светит!!!!!!!!!!!!!:dp::dp::dp:

как они могут тренировать сборников если сами тренировались в отстойной команде которая даже МОЛДОВАНАМ проигрывает ..:bj::bj::bj::bj::bj: Команда с большими традициями:bj::bj::bj::bj::bj:

не зря у определенной касты людей прозвища    мусор....а...............................................................................:dc::dc::dc:
 
Цитата
пока у руля сборных будут тренеры c славного киевского КЛЮБА....ничего вам не светит!!!!!!!!!!!!!
Видать ты не Украинец а кдычзылакх)))
и  - для особо, мягко сказано, не допонимающих - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=307674&postcount=1730

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!