Всё о Футболе
 
Цитата
Вообще, если бы вы высказали подобное в секторе с ФАНАТАМИ, я даже не знаю, что б с вами сделали
Не сомневаюсь)))
 
Цитата
Вы явно не знакомы с НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ! :wink: Олд - один из них. Те, кого вы считаете фанатами - таковыми не являются. С бутылкой пива под телеком - это тоже не фанат. И вы, и я - не есть фанаты. Мы болельщики. Болельщики и фанаты - разные понятия. Но у меня есть друзья - фанаты, и пару раз я попал к ним в сектор... :be:
Вообще, если бы вы высказали подобное в секторе с ФАНАТАМИ, я даже не знаю, что б с вами сделали. :wink:   Не путайте понятия!

вы имеете в виду фанаты экстремисты?

те которые устраивают драки и жгут файера - а потом получают люлей от ОМОНА?

не я люблю футбол но не до такой степени..

каждый в своем выборе свободен- болею настолько насколько считаю нужнвым..

и если ДИНАМО просрало Лигу чемпионов- это не значит что я не буду дальше болеть- но высказатьсвое мнение имею право...

при такой статистике 2-х матчей (владение мячом и удары ы ворота) - забить 1 мяч- это смешно.. это левоногость у всей команы...
 
Цитата
не забивают они позорно обезьяны кривоногие...
Сейчас в Динамо все хреново-селекция-это просто п...ц за  3 года никого толкового, никого  
Да никто не спорит, что хреново всё. Просто такую команду, как Рубин, надо быдло проходить в любом состоянии.
 
Фанат (или Фан) — человек, который имеет чрезмерное влечение к определённому предмету.

Именно таких я имел ввиду :wink: Мы с вами - не фанаты! Мы болельщики!
 
БУБНОВ: «Алиева и Милевского нельзя было сводить вместе»
Российский футбольный эксперт о матче между «Рубином» и киевским «Динамо»
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал результат ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Рубином» и киевским «Динамо» (2:1).
О КИЕВСКОМ «ДИНАМО»
Киевляне так и не смогли разгадать казанскую загадку. Очевидно, что у динамовцев есть проблемы в обороне, причем, серьезные: пропустить за два матча четыре мяча для них не позволительная роскошь. «Динамо» сейчас не так сильно, как при Валерии Лобановском. Команда проходит стадию обновления и становления. Ярко выраженные лидеры клуба по различным причинам принять участия в поединке с «Рубином» не смогли. А новых лидеров среди тех, кто вышел на поле стадиона «Центральный» не нашлось. Команда очень нервная, игроки ведут себя излишне эмоционально. Раньше за «Динамо» такого не замечал! По сути, судьба серии была решена в Киеве, где подопечные Семина получили психологический удар, от которого оправиться не смогли.
О «РУБИНЕ»
«Рубин» сыграл идеально, оставшись до конца верен своему стилю и ни на секунду не отклонившись от плана на матч. Очень важно, что хозяева не уступили гостям в функциональном плане, так как прекрасная физическая форма всегда была козырем киевского «Динамо». Причем, если в прежние годы «Рубин», действуя от обороны, выглядел примитивно и часто терял мяч, то сейчас наблюдать за игрой казанцев намного приятней. Команда стала лучше контролировать мяч и быстро переходить от обороны к атаке.
О ТАКТИЧЕСКОЙ ДУЭЛИ
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев тактически переиграл своего визави Юрия Семина. Рулевому хозяев не было резона менять тактику, принесшую успех в Киеве. Делать он этого и не стал. Сценарий встречи очень напоминал ход поединка в столице Украины, и «Рубин» его полностью контролировал.
Семин удивил. «Динамо» надо было идти ва-банк, но гости начали игру с одним нападающим. Каким образом они при этом собирались преодолевать эшелонированную оборону хозяев, забивать необходимые три мяча и побеждать – непонятно. Решить тактическую головоломку Бердыева в тренерском штабе киевлян не смогли. Если у «Рубина» был четкий план на игру, и каждый футболист знал свой маневр, то динамовцы действовали хаотично, тщетно пытаясь придумать что-либо на ходу.
Как и в Киеве, казанцы наглухо перекрыли фланги, заставляя гостей атаковать через центр, а подопечные Семина, в виду отсутствия хорошего диспетчера в этом компоненте игры несильны. Три центральных защитника «Рубина» Соломон Кверквелия, Роман Шаронов и Сальваторе Боккетти легко справлялись с единственным нападающим «Динамо» Брауном Идейе. В то время как выдвинутый на острие у казанцев Владимир Дядюн (а потом Алексей Медведев), которому на краях активно помогали скоростные Гекдениз Карадениз и Алан Касаев (при атаке они исполняли роль нападающих, а при обороне – полузащитников), а в центре Кристиан Нобоа, держали в постоянном напряжении защиту «Динамо», не позволяя киевлянам идти вперед большими силами.
О БЫСТРОМ ГОЛЕ «РУБИНА»
«Динамо» нужно было забивать три мяча, но, в принципе, киевлян устраивал и счет 2:0 в их пользу, который привел бы к дополнительному времени и, возможно, серии пенальти. Но когда Дядюн отличился уже на 19-й минуте, стало ясно, что команде Семина нужно забивать, как минимум, трижды, на что она по такой игре явно не способна.
Александр Шовсковский – хороший вратарь, но периодически он «пускает пенки». Первый гол «Рубина» на его совести. Касаев бил метров с 25-ти, и Шовковский хорошо занял позицию. Не понимаю, зачем он отбил мяч перед собой прямо на набегавшего Дядюна, а не в сторону. Ну, и, конечно, защитник «Динамо» в этом эпизоде тоже ошибся. После удара Касаева он почему-то выключился из игры и потерял нападающего хозяев, которого держал.
О НЕЗАСЧИТАННОМ МЯЧЕ ВУКОЕВИЧА
Судья правильно отменил взятие ворот, так как был явный офсайд. Более того на повторе четко видно, что Огнен Вукоевич перед тем, как залезть в положение «вне игры», нарушил правила, толкнув Нобоа, который упал.
ОБ АЛИЕВЕ И МИЛЕВСКОМ
Александр Алиев полезен при розыгрыше стандартных положений, но он никогда не был системообразущим игроком и не способен взять на себя роль лидера, что раньше в «Локомотиве», что теперь в «Динамо». Плюс у Алиева обнаружились проблемы с режимом, и на данный момент он далек от оптимальной формы.
Фигура Артема Милевского, когда форвард в порядке, имеет для киевлян большое значение. Но сначала у него был перелом руки, а потом приехал друг Алиев. Нельзя было их сводить вместе! В итоге Милевский даже в запас не попал. В общем, в том функциональном состоянии, в котором друзья сейчас находятся, серьезно помочь «Динамо» они не смогли бы.
О ШАНСАХ «РУБИНА» В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
При всем уважении к киевскому «Динамо», на данный момент это команда уровня Лиги Европы, а не Лиги чемпионов. В следующем раунде соперник у «Рубина» будет серьезней. Из возможных противников только «Бенфика» так же, как и киевляне, скорее соответствуют второму по значимости европейскому турниру, чем Лиге чемпионов. Остальные конкуренты очень сильны, и многое будет зависеть от того, где казанцы будут начинать серью. Считаю, подопечным Бердыева повезло, что первый матч с «Динамо» прошел в Киеве. Играть по счету «Рубину» легче, чем его «делать». Поэтому если в соперники двукратным чемпионам России достанется команда гранд и первый поединок серии примет столица Татарстана, казанцам придется очень нелегко

Особенно хочу выделить слова про нервозность команды,в последнее время игроки Динамо действительно играют нервно и постоянно спорят с судьями.
 
Цитата

О НЕЗАСЧИТАННОМ МЯЧЕ ВУКОЕВИЧА
Судья правильно отменил взятие ворот, так как был явный офсайд. Более того на повторе четко видно, что Огнен Вукоевич перед тем, как залезть в положение «вне игры», нарушил правила, толкнув Нобоа, который упал.
Какое может быть вне игры, если к Вукоевичу мяч попал от игрока Рубина??? Ну а толчки - так за любой матч таких толчков - только свисти!
Хотя, судья формально прав.

Цитата

..игроки Динамо действительно ... постоянно спорят с судьями.
Это явно от Шахтёра заразились :wink::bj:
 
Цитата
БУБНОВ:
Вот кого не надо ставить в футбольные эксперты так это Бубнова!!!!Достаточно вспомнить как он играл в Московском Спартачке и чего достиг как футболист))))))),что бы учить и оценивать игру Динамо Киев.У нас адекватную стуацию по оценке Динамо могут дать наши настоящие ДИНАМОВЦЫ тот же БУРЯК,БЛОХИН или хотя бы Лужный,но не Бубнов который ни когда в футболе не блистал как игрок!!!Это факт":dp:
 
Вальдес умудрился пропустить мяч от ДЕЛЬФИНА в дельфинарии,где он и "Барса&компани" отдыхали...http://www.barca.ws/?p=5762:ap:
 
Цитата
нас адекватную стуацию по оценке Динамо могут дать наши настоящие ДИНАМОВЦЫ тот же БУРЯК,БЛОХИН или хотя бы Лужный,но не Бубнов который ни когда в футболе не блистал как игрок!!!Это факт"

Я привел пример оценки выступления от противоположной стороны,и некоторые замечания прямо в точку.
 
Очень вчера надеялся на чудо...,но после первого тайма,я понял,что не по зубам нам Рубин!Практически всегда Динамо на жилах проходило в групповой этап ЛЧ,показывая мягко говоря не уверенную игру.А вот начиная с середины сентября всегда прибавляла..посмотрим,как будет в этом году..Подготовка к сезону всегда строилась так,что бы команда вышла на пик формы осенью!
 
Динамо надо действительно строить новую команду и вернутся к принципам ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА- ЛОБАНОВСКОГО:командная игра,коллективный отбор мяча,средний и длинный пас в свободную зону,и быстрые разящие контр атаки 3-5 игроками врывающимися в свободные зоны.А начинать надо со средней линии создавать ее заново и искать игроков колибра:Рац,Яремчук,Заваров,Яковенко,Михайличенко.На тренировке не только тягать физику и нарезать круги,а оставаться после тренировок и подавать мячи и учить удары до 7 пота как делали:Серебрянников,Лобановский,Буряк, Яковенко и другие или в квадрате как Заваров по 5 игроков крутил!!! Пока к уровню того ДИНАМО ЛОБАНОВСКОГО из теперешних соответствует только один ГУСЕВ, и Шевченко и то скорее за былые заслуги,а остальным пахать и пахать еще 50 лет!!!!! это проблемы по моделям игры,но теперешний конфликт и отсутствие игры у Динамо лежат глубже!!!
 
Mepha,я в жизни не поверю,что ты Киевлянин! Сотри надпись и не позорь город. Жить в Киеве(приехать на заработки в Киев)- это еще не значить быть Киевлянином.
Цитата
С бутылкой пива под телеком - это тоже не фанат
Это- "КУЗЬМИЧ" А "глор"- это  человек,имеющий любительское представление о футболе. Таких много. Им интересны только победы. В горе на них просто не надо расчитывать.



Цитата
что вы не сколько за Динамо болеет. сколько против Шахтера
О,да! Суть верна! Когда кроты проигрывают:выкиньна:,причем кому-либо:cx::df:, я получаю фантастическое удовольствие:dn:. Наслаждение просто получаю:ar: !! Можно считать это моим личным капризом!:bf:
А за Динамо я болею,к вашему сведению,еще с тех пор,когда вас юноша еще в проекте не было. И пережил с этой командой не только заоблачные взлеты,но и досадные падения,которые кстати имеют место быть у любого клуба. Это нормально. И потом я всю жизнь живу в одном городе:ay:,потому и нет у меня другой команды.:dm:
Цитата
обезьяны кривоногие...
Повторяю. Обезьяны у кротов,в Динамо- африканцы. Соблюдайте политкоректность.!:ap:


.

Цитата
если бы вы высказали подобное в секторе с ФАНАТАМИ, я даже не знаю, что б с вами сделали.
Дак ничего не сделали бы...люди у нас миролюбивые,можно даже сказать душевные.:as:. Поступили бы по ленински.Предварительно напоили бы горячим чаем:dp:
 
Цитата
Александр Бубнов
Он еще жив? Надо было еще цитату от Фэди Черенкова найти.

Цитата
БУРЯК
Дал объективную оценку. Между прочим не лестную. Согласен с тем,что ДК упустило победу еще в первой игре.
А на Семина гнать не фиг. Человек работает. Надо дать время. Или есть другие кандидатуры тренеров? Иностранный специалист? Вон Рамос в Днепре пока тоже не блещет. Кстати,у тех же кротов цыган(и это при таком то то финансовом ресурсе!) барахтался и усырался несколько лет,пока хоть какие то сдвиги наметились. И тут надо отдать должное терпению Ахмета.
Динамо в сложном периоде находится. В эпохе перемен(не дай Бог жить в эпоху перемен_) К тому же между политическим молотом и идеологической наковальней. Поэтому посты псевдо "киевлян" про слив Динамо,можно считать идеологической провокацией. Это наемники кротов,пытающиеся извне внести в ряды болел ДК сумятицу.
 
Цитата
Откуда такая уверенность что все будет хорошо?
Все плохое имеет свой конец.(Из жизненного опыта)
 
Old,у вас как всегда- белое и черное,а жизнь она разноцветная.Вы - не истина в последней инстанции,у людей есть свое мнение не совпадающее с вашим,и причем часто правильное.
С таким подходом нельзя строить команду,нужна и критика, и обьективный анализ,а не просто преданность клубу.
И еще, у нас свободная страна, и каждый может жить там,где ему комфортно,Киев не принадлежит Oldу,и обижать новых Киевлян не хорошо.
 
Пока в команде будут всякие Диакете - дела не будет. В первом матче накосячил, теперь здесь в первом мяче. Какого он не встречал Касаева и не накрывал удар? Были бы там молодые Ващук или Головко, да в жизни бы не дали так подстраиваться под удар и пробивать без помех. Об обрезках и т.д. я уже молчу. Заберите из аренды Кирилла Петрова, этот вроде центрбека в "Кривбассе" нормально играет. Плюс молодой и перспективный.
В общем, грустно это всё. Надеюсь, хоть в ЧУ поборятся и в Лиге Европы не обосрутся. В ЛЧ с такой игрой всё-равно делать нечего!
 
Цитата
Mepha,я в жизни не поверю,что ты Киевлянин! Сотри надпись и не позорь город. Жить в Киеве(приехать на заработки в Киев)- это еще не значить быть Киевлянином.
А кто сказал, что я - киевлянин? :an: Не путайте теплое с мягким! Но и чужим в столице своей Родины чувствовать не буду, и переживаю я за все наши команды на еврокубках, будь то Заря (хм...) или Карпаты: в этом плане я, как вижу больший патриот, чем вы, о умудренный опытом гуру. А коль скоро болеете до моего проекта - так это, несомненно, дает вам право на единоличное суждение, пусть самое абсурдное!
 
Цитата
у людей есть свое мнение не совпадающее с вашим,
Это нормально. Что в этом плохого? Однако, я имею право отстаивать свое мнение. Убедите меня,что я не прав!  Если убедите- я с радостью с Вами соглашусь!

Цитата
нужна и критика, и обьективный анализ,
Поверьте мне! Критики достаточно! Или Вы,что думаете,что мне такое положение дел в Динамо нравится? И где я написал,что все у Динамо сейчас хорошо? Я даже ваших кротов сегодня не трогал(почти). Надо разбираться. Многое менять.  Причем спокойно,без истерик и соплей,которые уже наши глоры распустили.  Не поддаваться нахлынувшим после игры эмоциям. Выдержка- это обратная сторона стремительности. А молодежь горячится. В принципе это не страшно. С возрастом пройдет.

Цитата
обижать новых Киевлян не хорошо.
Это к теме не относится. К Вам тоже не относится. По поводу так называемых "новых киевлян"  имею свое мнение. (Исключения бывают).  Оно вполне может не совпадать с мнением как Вы изволили выразиться "новых киевлян".
 
Цитата
В эпохе перемен(не дай Бог жить в эпоху перемен_) К тому же между политическим молотом и идеологической наковальней. Поэтому посты псевдо "киевлян" про слив Динамо,можно считать идеологической провокацией. Это наемники кротов,пытающиеся извне внести в ряды болел ДК сумятицу.
Это ужасно)) был недавно в Донецке - так там медведи по улицам в ушанках ходят и заговоры плетут!... или то были большущщие кроты?
 
Mepha,ну при чем тут Донецк?  Вот человек пишет- Украина,ДОНБАСС! За кого ему болеть? Конечно за Шахтер! Это как минимум естественно и в порядке вещей!
Другое дело,когда человек пишет... Украина,КИЕВ,и при этом упоминает дыни...это нонсенс! Именно поэтому,такой человек не  не может считать себя Киевлянином,что кстати правильно тобой замечено. И такой человек НИКОГДА не будет нормально себя чувствовать в Киеве.   Даже объяснять почему,смысла не вижу. Но надпись  Украина ,Киев- рекомендую убрать. Это провокация в глазах Киевлян и дискредитация Киева.
 
Цитата
Это провокация в глазах Киевлян и дискредитация Киева.
Да бросьте вы... Так и хочется поверить, что все это вы не всерьёз, а иной раз - и по недомыслу... дыня=крот. каков вопрос, таков ответ! Динамо для меня - это та, команда с великой историей, которая и сейчас даёт возможность нам посмотреть футбол, а не свалку дворовых команд! И обидно мне, что не будет Динамо в Лиге! И если сейчас Динамо - в упадке, так имейте смелость признать это, а не говорить "все в порядке, идет притирка"
Шахтер - также играющая команда, пусть и с молодой историей громких побед! А то что Шахтер - полностью на финансировании дяди за наши с вами деньги, так где сейчас не так?! А вы все, как тот кулик, своё заладили: Динамо под идеологическим и политическим прессингом кротов! Команда Шахтер-то тут причем? Она в футбол играет! Причем болельщики этой команды? Это что, по принципу Портоса: "Я дерусь, потому что я... дерусь!"?... "Убедите меня,что я не прав! " - дык вам что ни скажи, у вас один контраргумент: "Можно считать это моим личным капризом" (и пр. в том же духе)!
 
Цитата
дыня
Это ключевое слово.  Когда оно произносится из уст Дончанина,я это по мере возможности воспринимаю спокойно или как минимум с пониманием.
Но тут случай особый.

Цитата
Это провокация в глазах Киевлян и дискредитация Киева.

Цитата
Так и хочется поверить, что все это вы не всерьёз,
Как раз очень даже всерьез! Тот случай,когда фраза "ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ" имеет место быть. Футбол- это несколько больше чем игра. Знаешь,мне приятней с Настоящими болельщиками Шахтера общаться,из Донецка,Луганска. Они  по большому счету честь своего края защищают,свой флаг если хочешь. А у тебя флага нет. Старый ты продал,а новый никогда не получишь! Исходя из этого общаться с провокаторами - псевдокиевлянами,подписывающимися "Украина,КИЕВ" желания у меня нет. И это для меня перетягивает все твои аргументы. Поэтому на том и закончим.
 
Какая вас подпись устроит? место рождения? отдыха? учёбы? работы? может, еще какие параметры приплести? бред сивый клинический. Закончим.
 
"Як вже повідомляв footballtransfer.com.ua, в головної столичної команди знову почалась чорна смуга невезіння.

За даними джерел footballtransfer.com.ua після матчу з "Рубіном" Юрій Сьомін та президент "Динамо" Ігор Суркіс ні не зустрічались, ні не спілкувались. Більше того, кажуть тренер "Динамо" вирішив взяти 4 дні на роздуми, а Ігор Суркіс вирішив дати спокій нервам і охолонути, щоб поглянути на проблеми "тверезими" очима.

Нагадаємо, у п'ятницю, 5 серпня, відбудеться жеребкування раунда плей-офф Ліги Європи на якому стане відомо, хто стане на шляху "Динамо" до групового турніру Ліги Європи, а у неділю, 7 серпня, киянам доведеться зустрітися з львівськими "Карпатами", які в цьому році ще не коштували смаку перемог, часом чи не закінчення цих подій очікують Сьомін з Суркісом"


Цитата
На сколько известно редакции ru.footballtransfer.com.ua, в соглашении, которое подписывал Семин с "Динамо", содержится пункт - "Динамо" обязано проходить в групповой раунд Лиги Чемпионов. В ином случае тренер обязан подать в отставку без какой-либо финансовой компенсации.

А вот Палыча Суркису ой как не надо устранять! Если не Сёмин, то альтернативы вообще нет! даже если Карпаты дадут бой (а они могут, особенно учитывая настроение команды!), динамовцам сейчас за Сёмина держаться надо, и собраться наконец, и быть командой!
 
Цитата
Какая вас подпись устроит?
МУХОСРАНСК.   Там заодно и рыбу ловить научишься.
 
Цитата
Пока в команде будут всякие Диакете - дела не будет. В первом матче накосячил, теперь здесь в первом мяче. Какого он не встречал Касаева и не накрывал удар? Были бы там молодые Ващук или Головко, да в жизни бы не дали так подстраиваться под удар и пробивать без помех. Об обрезках и т.д. я уже молчу. Заберите из аренды Кирилла Петрова, этот вроде центрбека в "Кривбассе" нормально играет. Плюс молодой и перспективный.
В общем, грустно это всё. Надеюсь, хоть в ЧУ поборятся и в Лиге Европы не обосрутся. В ЛЧ с такой игрой всё-равно делать нечего!
Я не расист- но Динамо Киев о Шахтер должны визуально отличатся как минимум цветом кожи..

я не понимаю почему надо сильно смуглых парней    привлекать в Динамо Киев!

С Шахтером понятно- там мальчики смуглые  по легенде изображают Шахтеров из Шахты ....

Но Динамо-Киев всегда были белой  командой ...

Суркисы-евреи  не хотят славян в исконно славянскую команду брать....
 
Скандал в киевском Динамо. Шевченко визжал на Сёмина: Не трогай меня!!!                         4 августа, 13:40 .

Легенда украинского футбола Андрей Шевченко наорал на Юрия Семина во время матча против "Рубина" в Лиге чемпионов.

Инцидент  произошел на 69-й минуте встречи "Рубин" - "Динамо", всего лишь через  пять минут после того, как Шевченко появился на поле.

На замечания тренера ветеран "Динамо" отреагировал оригинально, дважды прокричав: "Не трогай меня!" - сообщает Dynamomania.com.

Крик был такой истошный, что его услышали даже те украинские журналисты, которые сидели на верхних рядах трибун.
Кое-кому показалось, что Шеченко также якобы прокричал Семину: "Сядь и сиди!"

===

Честно  говоря, после этого вину за оба поражения с тренера снимаю - если  зазвездившиеся игроки посылают тренера нах, то виноваты именно они.
А  вина Сёмина в том, что не проредил ряды Динамо, избавившись от  балласта. В том числе Шевченко, который последние сезоны на поле только  пижонит...

Если бы Шева позволил себе такое в отношении тренера  сборной Блохина, то, думаю, был бы отстранен от игр навечно. не  зависимости от бывших заслуг.
 
Цитата
Смотрят в футболе в первую очередь на исполнителей(игроков),как и на все остальное(артист,музыкант,художник или врач)все всегда решает уровень мастерства человека,а не "лайба прилепленная к нему,к тому же чужая".Поэтому смотреть приятно на такой футбол как тут и пусть проиграла Барса тут,зато мексиканцы показали очень техничный и классный футбол и снова заполненные стадионы под завязку:https://www.youtube.com/watch?v=zhW1HnhhThM   П.С. по игре сильно Барса не напрягалась,НО проблема в центре защиты существенная (нет Пуеля) и проходной двор защита.Второе к манере Барсы уже многие приноровились и без Месси,это уже не та Барса.Ждем 14 августа и первый матч Барсы в основном составе и с Санчесом!!! А оба гола  Фабиан просто-красавцы!

Слушай, да ты заколебал уже своей Барсой.
 
Цитата
А вина Сёмина в том, что не проредил ряды Динамо, избавившись от балласта.
Вы думаете это в его компетенции. По моему там все решают другие, которые только про бабло думают, а не про честь команды или страны.
 
Цитата
Вальдес умудрился пропустить мяч от ДЕЛЬФИНА в дельфинарии,где он и "Барса&компани" отдыхали...http://www.barca.ws/?p=5762:ap:

Слушайте, молодой человек! С Вами все в порядке?
 
Ворсклу с ПОБЕДОЙ:bp::bp:  
МОЛОДЦЫ:bi:
 
Цитата
Я лично за Шахтер если не за Динамо..
Ну хоть один за Шахтёр,тебе уважуха!!!!
 
Цитата
Честно говоря, после этого вину за оба поражения с тренера снимаю - если зазвездившиеся игроки посылают тренера нах, то виноваты именно они.
А вина Сёмина в том, что не проредил ряды Динамо, избавившись от балласта. В том числе Шевченко, который последние сезоны на поле только пижонит...

Если бы Шева позволил себе такое в отношении тренера сборной Блохина, то, думаю, был бы отстранен от игр навечно. не зависимости от бывших заслуг.
Конфликт безусловно есть. Так оно всегда бывает,когда сложно.   Приходят новые люди. Остается старый костяк,теряющий теплые места. Вот и надо рулить,а не рубить шашками. Спокойно и осторожно! Педагогика,блин. Но думаю,что Палыч справится.Как не крути,а обыт работы с футболистами у него огромный. За это не стоит волноваться. Выгнать кого то- всегда успеть можно. Вот в мозги вложить-это не просто и как правило не быстро.
 
А за Ворсклу и Карпаты я смотрю никто не рад? А они всем очки набирают, между прочим, и не позорятся пока! МОЛОДЦЫ!!!
 
Ну и Карпаты с ПОБЕДОЙ:bi::bi::bi:МОЛОДЦЫ!

2 OWS Я РАД СМ. ВЫШЕ:dn:
 
Цитата
Лично я в Динамо не сомневаюсь- оно все равно свое возьмет, и поверьте -довольно скоро.

Цитата
В Украине тот футбол, в который играет Динамо, еще может принести успех, но в матчах в Европе с такими организованными соперниками как Рубин это не проходит.

Цитата
Даже так?Ну мужики вы настоящие патриоты.
Отвечу так)
https://www.youtube.com/watch?v=nW5f0wRiObQ&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=1uZuQn_leMA
https://www.youtube.com/watch?v=rA25pU0lcrU

Цитата
Вот все и прояснилось,а я в еврокубках всегда за своих,как же рейтинг Украины?,почему же Вы возмущаетесь и наезжаете с "патриотизмом"на тех кто делает и болеет как вы, но только за Шахтер?

Цитата
Слушай, да ты заколебал уже своей Барсой.
Ну не надо... тут человек сообщение по теме "Все о футболе" выложил, и очень толковый пост!
Барса...
Ух какие два первых молодца , да таких уже с года два им не влетало...
Браво мексиканцам, вот я уверен что Гвардиолой из поражения будут сделаны выводы...
 
Команда заболела... пока не понятно чем и как это лечить, но это пройдет, совсем скоро пройдет

Думаете легко говорить о неспособности своей команды,
сколько себя помню но всплеск был только при В.В.Лобановском

В ветке нет неадекватных постов, есть эмоции и принципиальность.
Одно плохо, некоторые отвечают эмоциями на эмоции не глядя на причины... :ds:
Родной команды кроме Динамо не было и не будет,
даже когда под фото у меня появится надпись Торонто, Амстердам, Сидней или Борисполь...
Динамо будет моей командой
история помнит
https://www.youtube.com/watch?v=EyHy3rK0eTw&feature=related

Принципиальность игр со Спартаком закончилась когда

https://www.youtube.com/watch?v=FUINaLYUhRA&feature=related
и
https://www.youtube.com/watch?v=Yq-taph5xCE&feature=related


Всем смотреть миллион раз!
https://www.youtube.com/watch?v=4fqkxxdmcPg&feature=mfu_in_order&list=UL

https://www.youtube.com/watch?v=G2KAW-WaY2Q&feature=related


И назовите их кто нибудь игроками которым нас..ть на команду
https://www.youtube.com/watch?v=p6eFcgaiaZg&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=9ia2xzyLH3k&feature=related



PS и давайте поменьше о Киевлянах, Донеччанах, неКиевлянах, неУкраинцах и прочих, для этого есть политические темы,  
а тут О ФУТБОЛЕ


Динамо навсегда...
https://www.youtube.com/watch?v=ZELLrXBynkU&feature=related
 
Мои поздравления всем с победой наших команд,надеюсь на удачный жребий.
 
Эхе-хе... Ну молодцы, конечно, Карпаты с Ворсклой. Но это же не те команды... Ворсклу посмотрел от начала до конца. До голов - нормально, дальше - даже говорить не хочу. Таким командам надо отгружать по 5-7 мячей.
Про Карпаты - вообще интересно. Оказывается матч мог не состояться совсем. Игроков Сент-Патрикса не отпускали с работы!!!!:bj: И только штруф от УЕФА в размере 270 т. Эврив (ненавижу, когда по телеку так произносят это слово:aq:) вынудил игроков выйти на площадку!
Пока радоваться рано. Главное, чтоб в группу попали. Ждём жребия.
 
Динамо и Металлист попали в "сеяные", Карпаты, Ворскла и Днепр - к "несеяным".
СЕЯНЫЕ (напротив указан клубный рейтинг):

«Севилья» (Испания) — 91.465
«Рома» (Италия) — 85.110
«Тоттенхэм» (Англия) — 78.157
ПСВ (Нидерланды) — 74.025
«Атлетико» (Испания) — 70.465
«Спортинг» (Португалия) — 68.319
«Брага» (Португалия) — 62.319
«Шальке» (Германия) — 61.887
«ДИНАМО» (КИЕВ, УКРАИНА) — 60.776
«Панатинаикос» (Греция) — 57.833
«Рейнджерс» (Шотландия) — 56.028
«Спартак» (Россия) — 51.941
ПСЖ (Франция) — 51.735
«Алкмаар» (Нидерланды) — 43.025
«Андерлехт» (Бельгия) — 42.400
«Фулхэм» (Англия) — 40.157
«Селтик» (Шотландия) — 39.528
«Бешикташ» (Турция) — 37.010
«Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль) — 36.400
«МЕТАЛЛИСТ» (ХАРЬКОВ, УКРАИНА) — 34.276
«Стандард» (Бельгия) — 32.400
«Брюгге» (Бельгия) — 31.400
АЕК (Греция) — 30.833
«Спарта» (Чехия) — 30.170
«Стяуа» (Румыния) — 29.164
«Атлетик» (Испания) — 24.465
«Лацио» (Италия) — 23.110
«Динамо» (Бухарест, Румыния) — 22.164
«Ред Булл» (Австрия) — 22.140
«Русенборг» (Норвегия) — 19.375
«Локомотив» (Москва, Россия) — 18.441
ПАОК (Салоники, Греция) — 17.333
«Сток Сити» (Англия) — 17.157
«Бирмингем» (Англия) — 17.157
«Ренн» (Франция) — 16.735
«Аустрия» (Вена, Австрия) — 16.640
«Рапид» (Бухарест, Румыния) — 16.164
«Партизан» (Белград, Сербия) — 15.850

НЕСЕЯНЫЕ (напротив указан клубный рейтинг):

«Янг Бойз» (Швейцария) — 14.980
«Насьонал» (Португалия) — 14.319
«Ганновер» (Германия) — 13.887
«Сошо» (Франция) — 12.735
«ДНЕПР» (ДНЕПРОПЕТРОВСК, УКРАИНА) — 12.276
«Трабзонспор» (Турция) — 12.010
«Бурсаспор» (Турция) — 12.010
«Гимарайш» (Португалия) — 11.319
«Хельсингборг» (Швеция) — 10.825
«КАРПАТЫ» (ЛЬВОВ, УКРАИНА) — 10.776
ЦСКА (София, Болгария) — 10.575
«ВОРСКЛА» (ПОЛТАВА, УКРАИНА) — 10.276
«Васлуй» (Румыния) — 10.164
«Сьон» (Швейцария) — 9.480
«Црвена Звезда» (Сербия) — 9.350
«Алания» (Россия) — 8.941
«Литекс» (Болгария) — 8.575
«Хартс» (Шотландия) — 7.528
«Нордшеланд» (Дания) — 7.110
«Олимпиакос» (Волос, Греция) — 6.833
«Омония» (Кипр) — 6.124
«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 5.900
«Слован» (Словакия) — 5.899
«Легия» (Польша) — 5.183
«Газ Метан» (Румыния) — 5.164
«Тун» (Швейцария) — 4.980
«Марибор» (Словения) — 4.224
«Рид» (Австрия) — 4.140
«Работнички» (Македония) — 4.041
«Олесунн» (Норвегия) — 3.875
ХИК (Финляндия) — 3.793
АЕК (Кипр) — 3.624
«Экранас» (Литва) — 3.541
«Спартак» (Словакия) — 3.399
«Динамо» (Тбилиси, Грузия) — 3.391
«Шленск» (Польша) — 3.183
«Зестафони» (Грузия) — 2.891
«Шемрок Роверс» (Ирландия) — 2.741

Наши команды играть друг с другом на этой стадии не могут
 
Спасибо , Юра, избавил от лишней работы! Я еще вчера сам почти составил... Короче, пять наших команд имеют прекрасный шанс обделаться одновременно... Или пять выйти в группу... Что то, что то реально и будет рекордом! Днепру желаю Севилью(Рамос!) или Спартак(давние счеты), Металлисту- ПСВ(должок имеется), так не выйдет, пусть турков погоняет, Бурсаспор!Динамо- Тун(!!!), Ворскле бы шведов, так нема, значит немцев надо бить-Шальке, а Карпаты ПСЖ задолжали.... Как вам такой раскладец???
 
Цитата
Спасибо , Юра, избавил от лишней работы! Я еще вчера сам почти составил... Короче, пять наших команд имеют прекрасный шанс обделаться одновременно... Или пять выйти в группу... Что то, что то реально и будет рекордом! Днепру желаю Севилью(Рамос!) или Спартак(давние счеты), Металлисту- ПСВ(должок имеется), так не выйдет, пусть турков погоняет, Бурсаспор!Динамо- Тун(!!!), Ворскле бы шведов, так нема, значит немцев надо бить-Шальке, а Карпаты ПСЖ задолжали.... Как вам такой раскладец???

Ну ты, Виталик, и придумал раскладец!
Лучше уж так:
Ворскла - Локомотив - может хоть тут у России очки забрать
Металлист - Динамо (Тб) - постсоветское дерби
Динамо - Алания - может хоть тут у России очки забрать
Днепр - Спартак - может хоть тут у России очки забрать
Карпаты - Рапид - румынов надо бы "придушить", а то у них рейтинг большой :wink:
А если серйозно, то очень не хотелось бы попасть на испанские, немецкие и португальские команды. Плюс Рома.
 
Цитата
Карпаты - Рапид
А зачем в чемпионат СССР румынов всунул?:)))) Румыны итак весь рейтинг потеряли уже, ниже некуда...
 
Цитата
МУХОСРАНСК. Там заодно и рыбу ловить научишься.
http://gazeta.ua/articles/brati-kapranovi/_yak-rozpiznati-troliv-v-interneti-5-oznak/393503
Ваше внимание - на последнее предложение, неугомонный вы наш :du:





"УЕФА объявил о передаче медиаправ на освещение Лиги чемпионов и Лиги Европы в сезоне 2011/12 компании "1+1". Этот оператор бесплатного телевидения сменил компанию "Поверхность" в качестве УЕФА по трансляции еврокубков в Украине.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, каналы "1+1" и "2+2" будут показывать минимум по одному матчу Лиги чемпионов каждую игровую неделю, а также подборку лучших моментов. Программа "2+2" также будет транслировать по одному поединку Лиги Европы из раннего и позднего потока матчей плюс обзоры тура. Игры Лиги Европы с участием украинских клубов и финал Лиги Европы будут показаны по "1+1".
Напомним, в нынешнем сезоне "Шахтер" будет играть в групповом раунде Лиги чемпионов, а "Динамо", "Металлист", Днепр", "Карпаты" и "Ворскла" еще поборются за выход в групповой этап Лиги Европы." (http://news.liga.net/news/N1122598.html)

Хорошие новости! Футбол должен быть доступен всем слоям населения!
 
В группу 1 попал Металлист (сеянный) и его оппонентами могут быть Сошо, Гимараэш, Алания, Маккаби Т-А и Шемрок Роверс.
 
  В группе 2 оказалась Ворскла (не сеянная), в ее потенциальных соперниках ходят: Рома, ПСЖ, Андерлехт, Динамо Бухарест и Русенборг.
 
  В третьей группе Карпаты (не сеянные) и их соперники: Тоттенхэм, Спартак Москва, Хапоэль Т-А, Атлетик, ПАОК.
 
  Дальше идет Днепр (не сеянный) в группе 4: Спортинг, Рейнджерс, Фулхэм, Стяуа, Локомотив Москва.
 
  И наконец в группе 5 оказалось Динамо (сеянные), у которого сразу шесть потенциальных оппонентов: Насьонал, Сьон, Литекс, Рид, Работнички и Шленск Вроцлав.
 
Вот такая вот картинка, пока !
 
А тем временем Рубин на Лион вышел. Это будет интересно. ИМХО, Рубин традиционно запрётся, и не факт, что Лион в этой встрече будет триумфовать.
 
Цитата
А тем временем Рубин на Лион вышел. Это будет интересно. ИМХО, Рубин традиционно запрётся, и не факт, что Лион в этой встрече будет триумфовать.

С французами россияне играют всегда плохо,так что Рубину по моему пепец(желательно).
 
Немного повезло Рубину,а мог бы и на Баварию попасть.Смотрел и переживал,чтоб посильнее кто нибудь попался,но Лион тоже не подарок,вот только что Рубин ответку дома играет,наверное это им плюс.
 
Цитата
С французами россияне играют всегда плохо,так что Рубину по моему пепец(желательно).

лучше пусть Рубин попадет в Лигу Чемпионов.Он там хоть очков не возьмет.А в Лиге Европы еще и из группы выйдет.
 
Металлист - Сошо
Ворскла - Динамо Бух
ПАОК - Карпаты
Днепр - Фулхэм
Динамо К- Литекс

Не очень приятный жребий
 
Цитата
Металлист - Сошо
Ворскла - Динамо Бух
ПАОК - Карпаты
Днепр - Фулхэм
Динамо К- Литекс

Не очень приятный жребий

Да не очень!.А россиянам пруха.:aq:
 
Опять опередил, Юра!!! Ну вот и пасочки... Днепру так уж точно...
 
Помоему вполне нормальный жребий.Ворскле терять нечего,будут играть в свою игру.Карпатам нужно просто хорошо сыграть.Днепру не сильно повезло,но все может быть,ну а Динамо должно доказывать своим верным болельщикам,что не все у них потеряно.
 
Днепр Гудбай.А жаль...
 
Нормальный жребий..за Днепр стремно,одно радует-у Фулхема нет игровой практики..,а вообще все в порядке!
 
Цитата
Днепр Гудбай.А жаль...
А может и не гуд бай. Днепр сейчас непредсказуемая команда. Динамо обязано проходить. А вот по остальным, фиг его знает.
 
Цитата
Днепр - Фулхэм
Фулхэм!! Трындец!
 
Цитата
А может и не гуд бай. Днепр сейчас непредсказуемая команда. Динамо обязано проходить. А вот по остальным, фиг его знает.

Зато Фулхэм предсказуемая и даже без игровой практики.Надежды на то,что потраченные деньги Рамос превратит в Качественный футбол,на мой взгляд,нет
 
Цитата
Динамо обязано проходить
Да Динамо всех должно проходить....да только невыходит что то.
Мне нравитса .наше выражение...что команда сейчас без игровой практики....да только почемуто в 90 % всех игр что наши клубы которые на полном ходу...пролетают командам которые в отпуску....что это недооценка....или переоценка свох возможностей...

ну а по жребию....пора уже играть с нормальными командами.....вы же все хотите чтоб ЧУКР поднялся...а как если наши команды будут играть с александриями да закарпатьями....или как карпаты прошли в группу и все ...дело сделали можно и отдыхать....А в группе позорище.
 
Цитата
В группу 1 попал Металлист (сеянный) и его оппонентами могут быть Сошо, Гимараэш, Алания, Маккаби Т-А и Шемрок Роверс.

В группе 2 оказалась Ворскла (не сеянная), в ее потенциальных соперниках ходят: Рома, ПСЖ, Андерлехт, Динамо Бухарест и Русенборг.

В третьей группе Карпаты (не сеянные) и их соперники: Тоттенхэм, Спартак Москва, Хапоэль Т-А, Атлетик, ПАОК.

Дальше идет Днепр (не сеянный) в группе 4: Спортинг, Рейнджерс, Фулхэм, Стяуа, Локомотив Москва.

И наконец в группе 5 оказалось Динамо (сеянные), у которого сразу шесть потенциальных оппонентов: Насьонал, Сьон, Литекс, Рид, Работнички и Шленск Вроцлав.
Кому же все-таки повезло, а кому нет?
Металлист. Однозначно не повезло, на первый взгляд, идеальный вариант был бы Шемрок Роверс, но Алания, Маккаби и Гимараеш совершенно непредсказуемые команды, и сложно было бы с ними играть. А Сошо, если Металлист хоть на что-то претендует, он проходить ОБЯЗАН!!! Так что, вполне приемлемо!!!
Ворскла могла заполучить Рому и ПСЖ, где им точно из шкуры выпрыгнуть надо было бы и еще на удачу надеяться, А вот Андерлехт, Динамо и Русенборг, несмотря на имена, вполне при желании пройти можно! Так что повезло, однозначно, это шанс!!!
Карпаты. Тотенхем-извините, ховайтесь сразу сами. Спартак... Битва века, неизвестно чем завершившаяся бы. Атлетик тоже очень сложно. А вот Хапоэль и ПАОК можно и НУЖНО проходить!!! Повезло, однозначно!!!
Днепр.... Да, нехрен было рейтинг разбазаривать, чтобы столкнуться с таким выбором... Но все же: Спортинг. В первую очередь не хотелось бы, один из двух финалистов последних годов, которые могли попасться! Португальцы вообще в ЛЕ творят чудеса, так что тут пронесло. Рейнджерс... Лидер Шотландии, тоже не подарок, учитывая непростые взаимоотношения Днепра с Шотландцами даже пониже уровня... Стяуа.. Наиболее легкий, на первый взгляд, соперник, но... можно получить второй ЛЕХ... И от Локомотива можно было ждать только зарубу, абсолютно непредсказуемую... А вот недавний финалист ЛЕ, пасущий задних в Англии ныне, совсем уже не та команда, выбивавшая действующего победителя и доходившая до финала, на поверку оказывается самым удобным из возможных соперников! Учитывая, что Днепр особо хорошо играет против сильных, да и недооценки не может быть и в помине, обязаны наконец оправдывать вложенные средства и проходить Фулхэм. Иначе Рамосу можно ехать домой...
О Динамо и говорить нечего, всех возможных соперников обязаны обыгрывать с закрытыми глазами. Но коммент!!!
Итак, все пять команд имеют шансы выйти в группу и устроить из ЛЕ не чемпионат Порткугалии, а СССР!!!! Чего им и пожелаем!!!
 
Почему все сразу хоронят Днепр, блин да это футбол, и надо верить в свой клуб, если в него будут верить болелбщики то и будет игра. Не такой уж и страшный Фулхем, да это Англия, ну и что, неужели играть надо только с каими-то любителями. Выиграем у Фулхема - отлично, проиграем - смотря как , если бездарно и тупо - позор, если с борьбой и с минимальным счетом и видно будет что команда рыгает но не дотягивает только по классу, то будем уважать.
 
Цитата
Днепру так уж точно..
Днепр просто обязан проходить Фулхем! Иначе  все наработки последнего периода пойдут на смарку. Это будет как лакмусовая бумажка  работы Рамоса. Коломойский больше денег не даст.

Цитата
Динамо обязано проходить
. Правильно выставить полудубль. И если пройдет- там полудублем и играть. От говночашки толку для ДК никакого. А вот ЧУКР надо серьезно заниматься.
 
Цитата
От говночашки толку для ДК никакого.

А как же рейтинг Украины?Нет, пусть проходят как можно дальше, за одно и потренеруются.Финал Динамо-Металист или Днепр.Во!!!
 
Цитата
А как же рейтинг Украины?
Рейтинг Украины будет в следующем году,когда ДК выйграет ЧУКР,а затем и ЛЧ. При этом делегирует 11 игроков в сборную, которая выйграет ЧЕ2012.
 
Цитата
А в группе позорище.
Леха, пересмотри пожалуйста все матчи Карпат в группе, да они проиграли да крупно но не позорно! Этот опыт который в свое время получил каждый клуб, который попадал в еврокубки

Все крупные домашние поражения украинских команд в еврокубках

1. Динамо - Андерлехт 0:3 (1992/1993, Кубок УЕФА, 1/16 финала)
2. Черноморец – Олимпиакос 0:3 (1992/1993, Кубок обладателей Кубков, 1/16 финала)
3. Динамо – Бавария 1:4 (1994/1995, Лига чемпионов, групповой турнир)
4. Нива - Сьон 0:4 (1996/1997, Кубок обладателей Кубков, 1/16 финала)
5. Днепр – Алания 1:4 (1997/1998, Кубок УЕФА, 1/32 финала)
6. Динамо – Ювентус 1:4 (1997/1998, Лига чемпионов, 1/4 финала)
7. Кривбасс – Парма 0:3 (1999/2000, Кубок УЕФА, 1/64 финала)
8. Шахтёр – Лацио 0:3 (2000/2001, Лига чемпионов, первый групповой турнир)
9. Металлург Д – Лацио 0:3 (2004/2005, Кубок УЕФА, 1/128 финала)
10. Динамо – Стяуа 1:4 (2006/2007, Лига чемпионов, групповой турнир)
11. Динамо – Лион 0:3 (2006/2007, Лига чемпионов, групповой турнир)
12. Шахтёр – Милан 0:3 (2007/2008, Лига чемпионов, групповой турнир)
13. Динамо – Рома 1:4 (2007/2008, Лига чемпионов, групповой турнир)
14. Металлист – Байер 0:4 (2010/2011, Лига Европы, 1/16 финала)



Цитата
Почему все сразу хоронят Днепр
Слабохарактерные... потому так,
А я вам скажу что все наши пройдут дальше, и кто с этим не согласен - того к ответу!

Цитата
Днепр.... Да, нехрен было рейтинг разбазаривать, чтобы столкнуться с таким выбором...
+1.. расслабились они тогда ну очень сильно

Цитата
Днепр особо хорошо играет против сильных, да и недооценки не может быть и в помине, обязаны наконец оправдывать вложенные средства и проходить Фулхэм. Иначе Рамосу можно ехать домой...
еще раз +1

PS
«Аресенал» отверг очередное предложение «Барселоны» по переходу полузащитника Франсеска Фабрегаса, «канониры»  по-прежнему требуют за Фабрегаса 45 миллионов евро, тогда как  каталонский клуб был готов заплатить за него 38 миллионов.

Кто упустил)
Состоялся трансфер в «Металлист» экс-игрока «Наполи» и «Баварии» Хосе Сосы.
игрок национальной сборной Аргентины, которому только месяц назад  исполнилось 26 лет и который уже в дебютном матче чемпионата Украины  отметился голом и запомнился добротной игрой, обошелся «Металлисту» в  половину суммы, вырученной за продажу Дениса Олейника.)))
приобретен он у «Наполи»
 
Цитата
Леха, пересмотри пожалуйста все матчи Карпат в группе,
Олег, пересмотри все посты Лехи в ветке, и ты поймешь, что кроме Шахтера его ничего не интересует. Облом искать цитаты, но за слова отвечаю. И вы его еще в Киеве терпите... Может человек он и неплохой, не имею чести знать, но его футбольные пристрастия... и смена места проживания с Киева на ДОНБАСС, а потом на Горловку...меня пугают....
 
Цитата
смена места проживания с Киева на ДОНБАСС, а потом на Горловку...меня пугают....
да меня самого это задолбало....включаю сайт и постоянно напишите ваше место жительства....Так вот когда было написано Донбасс..пока не перепешу заново и не сохраню...на форум не пускали..вот так...поэтому меня это задолбало и я решил написать свой родной город..так что не пугайтесь...:dk::bj:

ну а по поводу других команд..вы не правы..переживаю я за них в еврокубках...и всегда смотрю....

если бы не переживал то и несмотрел бы ни динамо..ни ворсклу ни днепр.

да и карпаты мне сейчас нравятса...последние 2 года команда идет в нужном направлении...но вот игра в ЛЕ в том году разочаровала...так как карпаты сами подняли свою планку на матче с Галатасараем
 
Цитата
меня пугают

А он что войну обьявил?У человека свое мнение ,свой клуб, я допустим не люблю когда болельщики разных клубов прикидуются друзьями(касается только спорта),игра есть игра,не могут соперники моей команды быть мне друзьями(опять добавлю только в спорте), нельзя сидеть на двух стульях, неестественно и не искренне,или это не болельщик,но это что касается внутреннего чемпионата,Сборная ,еврокубки это совсем другое дело.
 
Цитата
но это что касается внутреннего чемпионата,Сборная ,еврокубки это совсем другое дело.
Радует, конечно, что у нас уже чемпионат такого уровня, что мы можем позволить себе болеть не "за",  а "против". Ранее дико такое было. Я, например, не есть еще такого уровня, как Олд, в его постах не оскорбления, а огромная преданность своему клубу. Я попроще. И за Шахтер могу поболеть иногда, хотя и нелюблю его Оочень. А вот приписываемое СМИ противостояние "пердян" и "хорьков", по-моему бред. Я обычный, но преданный болельщик и рад, что такие есть даже у "кротов", но только настоящие, а не временные. Даешь из Лиги Европы Чемпионат СССР!!!!!
 
Цитата
PS
«Аресенал» отверг очередное предложение «Барселоны» по переходу полузащитника Франсеска Фабрегаса, «канониры»  по-прежнему требуют за Фабрегаса 45 миллионов евро, тогда как  каталонский клуб был готов заплатить за него 38 миллионов.
Там еще переговоры идут,срок до 10 августа. Состоялся прощальный матч замечательного игрока,настоящего бойца и одного из символов клуба Манчестер Юнайтед- Пола Скоулза.Всю свою футбольную жизнь он посвятил одному клубу-МАНЧЕСТЕР.Вот: http://www.championat.com/football/news-888473.html
 
Запишите меня, пожалуйста ,на похорноы Днепра... Сразу за Динамо. Боюсь , Карпаты  за нами.... А я все равно любимую команду не променяю..Лучше я б на рыбалке остался....... Днепр Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
не могут соперники моей команды быть мне друзьями(
20 лет... это срок! Это традиция...http://football.ua/ukraine/news/6049.html
 
Ляпы))
https://www.youtube.com/watch?v=idb1X1gFKxY
https://www.youtube.com/watch?v=Eza_US-xEeQ
https://www.youtube.com/watch?v=mof6hZ-8Glw

Замен не оставалось и такое бывает))
https://www.youtube.com/watch?v=hEaljunbT0E&feature=related

Ну и вспомним старые шедевры от Роберто Карлоса
https://www.youtube.com/watch?v=ZLXoIRo9icI
когда то чемпион мира теперь играет в России в "Анжи"
и по мячу ногой бьет похлеще чем Кличко перчаткой по морде)
https://www.youtube.com/watch?v=fySy70JKaqw

Сегодня пожелаем удачи Динамо, Карпаты у вас еще будут победы, но не сегодня...
https://www.youtube.com/watch?v=ELItEuJQkRY
https://www.youtube.com/watch?v=buR6bqMUhR0
https://www.youtube.com/watch?v=L6ZEqAxKsY8
и немного хоккейного офтопа
https://www.youtube.com/watch?v=Si8mZSdOUic
 
Цитата
20 лет... это срок! Это традиция...http://football.ua/ukraine/news/6049.html

а как дружить начали?

и почему с кротами исторически не дружим?
 
Цитата
а как дружить начали?

Тоже интересно,

а как раз сегодня
6 августа исполнилось бы 70 лет Евгению Кучеревскому.
Видео
Вечный тренер Днепра! больше бы таких каждой команде

лето 2005 года
- Как вы считает, для кого играет команда: для болельщиков, для учредителей, для тренеров, для себя, для журналистов?
- Я лично хочу чтобы она играла для болельщиков.  После неудачных игр мне стыдно показываться на улице. Стыдно перед  болельщиками и а себя, и за всю команду. Такое ощущение, как будто я  кого-то обманул или ограбил.

- На пресс-конференции посвященной итогам сезона, вы говорили, что еще год будете главным тренером Днепра. А что дальше?
- А дальше – ничего. Я в своем возрасте не могу  строить далеко идущие планы и работать до 100 лет. Все будет зависеть от  состояния здоровья.

и всего через пару месяцев Евгений Мефодьевич покинул пост главного тренера команды. Навсегда…
 
Цитата
а как дружить начали?
История дружбы уходит корнями в теперь уже далекое прошлое. В восьмидесятых годах,когда при Горбачеве фанатские движения начали приобретать значимость и массовость в Киеве состоялся сьезд всех фанатских группировок Украины. Главным вопросом было объединение  и усиление фанатов для поездок в Москву, для борьбы с главным врагом - Мясными и Конявыми (спартак и цска). На то время Днепр также имел Очень большой зуб на мясковскую гниду,из за мачта по меому в 83 году,где мясным судья засчитал два липовых гола. В котором тем не менее положительного результата достиг Днепр.( поговорка-речевка " Не спасет спартак от гола и федерация футбола" появилась именно тогда) К Динамо примкнули  фанаты Днепра и конечно фанаты Карпат из Львова,где слово "Москва" в те годы вызывало мягко говоря истерику. К тому же у них были свои кубковые счеты с Конявыми. Таким образом созданая сверхмощная группировка с успехом помогала нашим клубам рвать Мясо,Коней, Вагоны,и прочую нечисть,за исключением Торпедо(М),чьи фаны по непонятным причинам соблюдали нейтралитет.За нейтралитет так же держались и некоторые малозначительные мелкие Украинские клубы,например Зоря.

Цитата
и почему с кротами исторически не дружим?
На том же сьезде позицию "против" высказали фанатские псевдогрупировки Кротов , Хорьков и еще одного города(по недоразумению).
Кстати,борьба между Днепром Динамо и Карпатами в ЧУКРе носит довольно непростой характер. Тем не менее результаты,некоторые из которх имеют скандальный характер воспринимаются адекватно из без истерик. Более того,оппортунистическая и провокационная клика кротохорьковых журналюг от ахмета пытается внести сумятицу и разброд в стройные ряды друзей- болельщиков. Но традиции заложеные отцами нынешнего поколения УЛЬТРАС свято соблюдаются.
Вот и сегодня(как и всегда),идя на стадион( я хожу на стадион всегда) на игру с Карпатами я испытываю теплые чувства и готов спокойно принять любой результат. Хотя конечно после окончания игры очень хочется еще раз послушать песню "братов Гадюкиных"
 
Я разгадал причину неудач Днепра!!! Оказывается, заиграть нормально в Днепре можно лишь имея "птичью" фамилию! Не так давно в составе Днепра выступали следующие "пернатые": Воробей, Коноплянка, Гусев, Селезнев, Лаштувка, Зозуля.. А теперь Коноплянка с Лаштувкой и Зозулей не справляются, нужна стая! Нужно и тренера такого подбирать, типа Лебеденко или Орлов. На крайняк Бьерд какой-нибудь!!!
 
хорьки - это металлист Харьков?


а что за :

" и еще одного города(по недоразумению)."

я вот думаю надо может както пойти на футбол коллективом от сайта?
 
Цитата
хорьки - это металлист Харьков?
особой "любовью"  к ним отличается Днепр
http://sport.oboz.ua/football/metallist-komanda-gan..ov.-video.htm

Цитата
и еще одного города(по недоразумению)."
имеются ввиду моряки. Теперь они и сами жалеют... соблюдают нейтралитет, в войне участия не принимают,но историю не перепишешь.

Цитата
я вот думаю надо может както пойти на футбол коллективом от сайта?
У меня абонемент,менять место не могу. Оно" намоленое". Но нулевой тайм поддержу.
 
Цитата
Лучший стадион страны http://2012ua.net/news/na_nsk_olimpijskij_rozpal_robit_foto/2011-08-20-8085

Как он может быть лучшим..если там трибуны старые остались..гдес  первых рядов 5-6..а может и все 10  никогда ничего не было видно..Их просто можно выкинуть.(вы поедьте на Днепр Арену..Металист..или вами не любый Донецк..на Донбасс Арену...и купите билет себе на первый ряд в любой точке..обзорность выше крыши)!!! Угрохать такие деньжища ....только чтоб одеть стадион в новую одежду....так как больше ничего не успевали сделать...из за некоторых Вить И Юль...Это провал а не реконструкция..
 
При "некоторых Витях и Юлях" деньги из  Госбютжетах на реконструкцию не выделялись, а вот при некоторых Витях и Колях  - как бездонную бочку.
 
Цитата
Лучший стадион страны http://2012ua.net/news/na_nsk_olimpi...011-08-20-8085
Преимущество это стадиона обеспечивается за счет 100% посещаемости игр сборной. На этом стадионе ковались все победы отечественного футбола. В нынешнем виде он безусловно остается лучшим стадионом,несмотря на все усилия всяких колес и проФФесоров угробить его. Именно они его и пытались угробить,набивая карманы откатными народными деньжищами. Поэтому и возможны недостатки, специально сделанные пришельцами-вредителями.  Но сколько они бы не пытались навредить,планы ихние обречены. А на первые ряды зомбированых болельщиков из депрессивных регионов посадят,если конечно им Ахметов денег на билет даст. Потому,как все деньги тех болел  уходят на дешевую водку(без закуски) и эфедрин для "лечения".
 
5 тур. «Динамо» – «Карпаты» г. Киев, стадион «Динамо» им.  Валерия Лобановского, начало матча в 19:30. Телетрансляция - н канале  2+2. Видео онлайн трансляция - на сайте Фан Футбол.  История принципиального противостояния «Динамо» и «Карпат» в рамках  чемпионата Украины насчитывает 34 матча. Из них в 21-м поединке «Динамо»  праздновало победу, восемь матчей заканчивались вничью, а пять –  победой «Карпат». При этом разница мячей впечатляет – 62:27 в пользу  динамовцев.    Самый крупный счет, который фиксировался в матчах между командами, –  7:3. Болельщиков порадовали результативностью в первом круге сезона  2007/2008, когда «Карпаты» приехали в гости в Киев. А вот чаще всего  итоговым на табло оставался счет 2:0 – таких случаев насчитывается  шесть.    Примечательно, что «Карпаты» являются первым в истории чемпионатов  Украины клубом, который нанес поражение многократному чемпиону с  разницей в два мяча. Это произошло на глазах у львовских болельщиков 30  июля 2000 года, и тогда «Карпаты» выиграли со счетом 2:0.    Лучшим бомбардиром в матчах против «Карпат» является Максим Шацких (7  мячей). У «Карпат» же самый меткий – бразилец Вильям Батиста, трижды  отличавшийся в воротах «Динамо».
 
Все видели? Не видели - смотрите:

https://www.youtube.com/watch?v=AOSKFdEZa38

Особое внимание на то, где был арбитр во время попадания мяча в руку. Лицом к эпизоду без помехи в виде других игроков. Т.е. он ВСЁ ВИДЕЛ! :cq: Не так давно Коллина давал мастер-класс для телевизионщиков и арбитров касательно судейства, там в частности рассматривался вопрос о "естественности" положения руки, при попадании по ней мяча. Короче, это пенальти! 100%! Желтая или красная - на усмотрение арбитра. Но склоняюсь к красной. Это ИМХО. И горели бы кроты 0:1, надо было бы вдесятером забивать 2 "Кривбассу", который в защите играет относительно хорошо. Как бы дальше разворачивалась игра - мы никогда не узнаем. :du: Благодаря арбитру Ищенко. А как Дашка Срна валялся, симулируя попадание мяча в лицо, красота! :cy:
Интересно, что скажет Денисов об этом моменте? Думаю, что признает, что пеналь был. Ибо здесь врать будет как-то глупо, слишком всё очевидно.
Жаль кривых. Боролись и имели моменты. Это при том, что перед матчем считалось, что "Шахтер" на две головы сильнее и на классе по идее этот матч должен был выигрывать спокойно. В общем, слов нет. Если "Шахтер" и выиграет этот чемпионат, то медальки эти будут с душком. :at::at::at:
 
кто признает пеписов? да скорее микрофон схаает чем признает, ато ПАПУ вдруг разозлит и будет ой как не сладко!  я  думаю начнет мычать про прикрытие лица, ну или естественное положение.

Динамо с победой, Карпаты не опускать голову играли достойно главно перд ЛЕ не потерять настрой, приятно было слышать как весь стадион орал УКРАИНА.  я думаю это кричали все и Динамовцы и Карпатовцы!
 
Цитата
Все видели?
Я видел 25я минута, и мне интересно что скажет об этом эпизодедефАчка пЕнисова в своей "объективной" программе
Пеналь чистый! 101% мяч летел в ворота, попал в руку и срикошетил... судья мудераст еще тот

Если трезво смотреть на игру, то 2 пропущенных мяча исключительно на ошибках,
первый - чистой воды ошибка защиты, как можно было давать Эдуардо сбрасывать мяч во вратарскую, и кто держал Селезня.......???

Жаль но пока Кривбас всего лишь на верном пути к цели, браво ребята так держать и работать дальше

Еще
Как и должно было быть
         



Неубедительно но вымучили победу... работать дальше

И
если
                                                                                                       "Ворскла" – "Арсенал"
победит Арсенал то в таблице будет еще жарче, аж 3 команды по 9 очек,
ну а если Ворскла, - будет на 2м месте за кротами)
ничья объективно, - не интересна
#     Команда                                  И     О            
  1                      "Шахтер" Донецк                   5         13    
2                      "Динамо" Киев                       5         11              
3                      "Металлист" Харьков                  5         11              
4                      "Ворскла" Полтава                      4         9              
5                      "Кривбасс" Кривой Рог            5         9              
6                      "Днепр" Днепропетровск         5         8              
7                      "Таврия" Симферополь           5         7              
8                      "Заря" Луганск                            5         7          
9                      "Волынь" Луцк                           5         7              
10                      "Арсенал" Киев                          4         6              
11                      ПФК "Александрия"                    5         4              
12                      "Металлург" Донецк                   5         4              
13                      "Ильичевец" Мариуполь         5         4            
  14                      "Черноморец" Одесса                  5         2            
  15                      "Оболонь" Киев                           5         2              
16                      "Карпаты" Львов                          5         1
 
Цитата
Если "Шахтер" и выиграет этот чемпионат, то медальки эти будут с душком.
А бывает по другому? Я поэтому за Шахтер и не болею никогда, больно уж "дух" крепкий, как по мне.

В матче Динамо-Карпаты судья тоже отличился и тоже в эпизоде с рукой. Не назначил чистый пенальти в пользу Динамо.
 
Цитата
ничья объективно, - не интересна
Таки Арсенал
    Ворскла 0:2 Арсенал Киев          
07 августа 2011 —     Ворскла им. Алексея Бутовского
 
Полный трындец, Пенисов в своей чудо обьективной передаче про момент с неназначенным пенальти ни словом не обмолвился. :ap:
 
Цитата
Полный трындец,
А ты шО-то другого ожидал)))

ЗЫ. Вот так некоторые "журналисты" делают сенсации((( -
Во время матча киевские фаны зверски избили работника стадиона.
 
Black Fire,а теперь вспомни свои посты о толерантности, терпимости,призывов к миролюбию... и "своих" на евроарене... А так же вспомни, кто дает игроков и тренеров твоему клубу. Нехрен с кротами играть в толерантность! У них должна земля под ногами гореть. Причем везде - от  Кривого Рога до Коста Рики!
Цитата
Дашка Срна валялся,
ВАЛЯЛАСЬ!

Цитата
;320194"]кто признает пеписов? да скорее микрофон схаает чем признает

Цитата
Пенисов в своей чудо обьективной передаче про момент с неназначенным пенальти ни словом не обмолвился.
Вот тебе и ответ.

Цитата
Динамо-Карпаты судья тоже отличился и тоже в эпизоде с рукой. Не назначил чистый пенальти в пользу Динамо.
Ну,это по умолчанию.

Цитата
перед матчем считалось, что "Шахтер" на две головы сильнее и
Ключевое слово СЧИТАЛОСЬ. На самом деле это фук..пустышка дутая. Рукой из ворот мяч выгребать-тогда могут выиграть. Поскольку подобное происходит систематически, они ПОКА находятся в верхней части таблицы.

Цитата
Если "Шахтер" и выиграет этот чемпионат, то медальки эти будут с душком.
Да ну? Для тебя это новость ?


Цитата
Неубедительно но вымучили победу... работать дальше
Конечно,вертушки пока нет. Но и о вымучивании говорить не приходится. Уверенно контролировали ход игры. И потом команда играет так,как позволяет соперник. А соперник был достойный. Карпатам - респект!
 
Неожиданно:  болельщики Динамо и Карпат объединились против.......                         7 августа, 23:49 .

Фанати "Динамо" та "Карпат" побили охоронця стадіону через зірваний банер Шухевичу та Бандері
Охоронець стадіону "Динамо" був побитий фанатами під час матчу "Динамо" - "Карпати" у 5 турі Прем`єр-ліги.

Про це повідомляє кореспондент "Чемпіона".

Після  того як в секторі "Карпат" були розтягнуті банери із зображенням  Степана Бандери та Романа Шухевича, охоронець стадіону "Динамо" прийняв  самовільне рішення зірвати ці банери. Після цього із сектору "Карпат"  вискочили п`ятеро вболівальників львівського клубу, а на підмогу їм  поспішили з три десятка фанів "Динамо".

В результаті охоронець  стадіону "Динамо", який вирішив зірвати банери, був побитий цією юрбою і  його відвезла до лікарня швидка "Бориса".

Фанати ж обох команд після цього влаштували перекличку: Слава Україні - Героям Слава. Бандера і Шухевич - Герої України.

===

Опаньки!
вражда враждой (спортивная), а "охоронцев" на место поставить вместе могут .
Чем не пример для всей Украины - "дважды несудимому" третью ходку организовать....
 
Цитата
Во время матча киевские фаны зверски избили работника стадиона.
Я был на стадионе. Инциндент имел место быть. Мы имеем дело с обыкновенной провокацией. Я не знаю,был ли тот человек работником стадиона,но то,что какойто тип ни с того ни с сего полез срывать банер Львовят,на котором был изображен  Шухевич(или какой то другой Бандеровец) так это точно! Какого банана спрашивается было это делать?  Это явно подставное лицо кротов.  Тем не менее и в  любом случае подобный поступок я осуждаю.Инциндент должен быть досконально изучен и разобран. Виновные должны быть привлечены к ответственности. На провокации,которых будет чем дальше -тем больше надо научиться реагировать хладнокровно. Хотя какое там хладнокровие в молодые годы..тем паче у фанатов. Для них банер- это как боевое знамя... но ответственности за самосуд это не снимает.
 
Конкурс острословия в сторону Шахтера, много вас ребята , только надо признать сама игра особенно второй тайм просто супер,да рука была ,и пеналь должен быть но на результат это не повлияло бы. Просто скатываетесь к выплеску желчи,
Игра которую показывает Шахтер намного зрелищней и интересней,вот это мне и нравится в футболе.






"Если выиграет Шахтер то будет чемпионство с душком"-А вот это уже готовая отмазка для Динамо,играть и выигрывать надо вот и все.Только если Динамо будет так играть оно и третье место вряд:dp:ли займет,даже если судья поможет,что было и не раз.
 
Вот для Киевлян эпизод с рукой Срны на пару дней обсуждения,а то аж заскучали:ap:(нужно было давать пенальти,не спорю).Только следующий раз адекватно оценивайте голы киевлян,которые очень часто забиваються с вне игры,или не засчитываются честные голы соперников Динамо.
 
"Юрий СЕМИН: «Нам легче играть на контратаках»
«Динамо» – «Карпаты» – 2:0. Послематчевая пресс-конференция
Юрий СЁМИН, главный тренер «Динамо»:
- Мы очень рады, что удалось выиграть. Тем более, «Карпаты» играют сейчас в хороший футбол. Другое дело, что очков не добирают, но сегодня нам пришлось очень сложно. Действиями и самоотдачей своих игроков я вполне удовлетворен.
- После того, как «Динамо» забивает один или два мяча, команда играет на контратаках. Но особой выгоды из них не извлекает. Так и будет продолжаться?
- Конечно! Очень хорошо, что мы выигрываем. Нам легче играть на контратаках, и, если вы знаете статистику, мы очень много голов забили, действуя именно так."

Мне кажется что футбол для зрителей,а Семин изначально за игру на котратаках,по другому сейчас Динамо не может,лично мне такой футбол не нравится,и это не зависимо от того за кого я болею.
 
Цитата
да рука была ,и пеналь должен быть но на результат это не повлияло бы
А теперь начинаем отсчет с 25 минуте при счете когда Шахтер летит 0-1, и что он делает? правильно, лезет на рожон идет вперед и получает еще один а то и два на контре!
Так что давайте объективно смотреть на вещи, не назначенный пеналь ломает команду "если уже и судьи с ними" при том что класс команд разный,
то ... нафиг нужен такой чемпионат... и такое суддейство...

Так что на результат как раз это и повлияло бы, успешного попадения ШД в 10ку искренне желаю


Цитата
Только следующий раз адекватно оценивайте голы киевлян,которые очень часто забиваються с вне игры
Давай примеры, а то уж слишком вы наслушалить тётеньку дПенисову...

Алиев и рядом с Милей и Дашей не стоял,
https://www.youtube.com/watch?v=1CBqn1-S0pI
не надо на него гнать, а то что пижонить он начал, за это ему минус
 
Цитата
А теперь начинаем отсчет с 25 минуте при счете когда Шахтер летит 0-1, и что он делает?

Не надо домыслов,если вы смотрели игру, то должны были видеть, особенно во втором тайме, Шахтер постоянно атаковал, открывался и шел в перед и размазал Кривбасс,причем выигрывая.
Так,что припущения сдесь не уместны.Есть игра и по игре -  результат.
 
да вот вам один из примеров http://rutube.ru/tracks/3103111.html...и таких примеров немеряно..
 
Цитата


Алиев и рядом с Милей и Дашей не стоял,
"https://www.youtube.com/watch?v=1CBqn1-S0pI"
Думаю Даша более ценный игрок(по скорости мышления), чем  Миля или Аля. Но, попади он в элитный чемпионат, например в Англию, Италию, Испанию, имел бы "бледный вид". Был бы рекордсменом не по зарплате(как в Украине), а по жёлтым карточкам!)))
 
Цитата
получает еще один а то и два на контре!

Цитата
давайте объективно смотреть на вещи,
Давайте объективно!
Oleg_m85, я с тобой не согласен! Минимум три а то и четыре  кривые бы кротам завезли.

Цитата
ценный игрок(
Да!

Цитата
по жёлтым
и именно для желтого дома.
 
Цитата
Минимум три а то и четыре  кривые бы кротам завезли.
где это вы такую фантастику читаете:bj::bj::bj:
 
Цитата
Это явно подставное лицо кротов.
Вот неугомонный,во всём и везде виноват Шахтёр,а Динамо что у нас святые!!!!
 
Цитата
Вот неугомонный,во всём и везде виноват Шахтёр,а Динамо что у нас святые!!!!

Болельщик Динамо , как и рыболов - это диагноз


Надо  понять и пгостить :wink:
 
Я как раз пишу объективно и реально правдиво. Кстати Серега с ДономБассом тоже по своему правы. Ну живут люди там,им что за ДК болеть прикажете? Ну,а что их там тамошняя влада обрабатывает,так на то она и влада.. и  то же не людей вина. Вот на одной правильном футбольном ресурсе один клоун пишет ровно через каждые десять постов ,причем о чем бы тема не шла - одно и тоже.... "ШАХТЕР- ГОВНО!" Я этот экстремизм осуждаю и считаю это перебором. (можно было писать и через 20 постов) Так,что боление донецких за свой клуб- нормальное явление. Киевляне болеют за свой клуб. Люди патриоты своего края,со своей культурой и традициями. Очень хочется быть лучшими,после Барселоны... Это такое. А вот провокаторы из Мухосрансков,маскирующиеся под Киевлян- это уже опасно. Свою Родину они бросили в погоне за длинным рублем,которого кстати вряд ли заработают честно. Как в песне:"Ты покинул берег свой родной,а к чужому так и не пристал". Короче Киев их не принимает и потому от злобы и безденежья идут они в услужение на всякие пакости. Вот именно один из таких псевдокиевлян закрутил провокацию на стадионе в игре с Львовятами. И это уже беда...а скажут,что это Киевлянин сделал...

Цитата
Динамо что у нас святые!!!!
Правильно,Серега! Это лучшее,написанное тобой в этой ветке! Ну а как рыбак ты вобще супер! И отчеты грамотные и понятие имеешь! Как лещатник второе место на форуме занимаешь! Сократил бы количество палок- цены б тебе не было!
 
А вот лично я за справедливость! Тут дело не в том, "Шахтер" играет или "Динамо", "Металлист" или "Днепр". Дело в принципе. Судья эпизод видел и не поставил 100% пенальти! Это сломало игру. Неужели болельщикам "Шахтера" от таких побед радостно? Не хочется в это верить. Если бы "Кривбасс" забил эту заслуженную точку, а "Шахтер" потом собрался, получил пистонов от Луческу и кинул им 3, это было бы честно. Это была бы победа! А так... Тьфу! Только рассказывать можете, что и без этого неназначенного пенальти "Шахтер" бы спокойно выиграл. Вилами по воде писано. Закрылся бы "Кривбасс" и уж ничейку вполне мог иметь, учитывая, что "Шахтер" совсем не лучший свой футбол показывал. Обьективно. Ищенко после такого "судейства" в Первую Лигу в лучшем случае! О симуляции Дашки уже писалось. Максимов правильно сказал, в Англии за такую хрень свои же болельщики засвистели. Ибо нефиг! Игрок нормальный, а ведет себя, как баба, противно. А Денисов в "Уик-Энде" неоднократно рассказывал басни, мол они все такие правильные журналисты и это их работа, освещать все спорные и интересные моменты, связанные с арбитражем. А как дело дошло до пожалуй самой громкой ошибки (ошибки?) судьи, так отморозились. Видно хозяин костью посулил и приказал не комментировать.
Просто не удивляйтесь потом, почему люди болею не "за", а "против". Потому что победы, добытые нечестным путём - это зло! А зло должно быть наказано! :aq:
 
Цитата
А вот лично я за справедливость! Тут дело не в том, "Шахтер" играет или "Динамо
О какой справедливости может идти речь,когда президент и политик керует футболом. И футбол постоянно перемешивается с политикой.
https://www.youtube.com/watch?v=Hpt-eU_BAn4
 
Цитата
О какой справедливости может идти речь,когда президент и политик керует футболом. И футбол постоянно перемешивается с политикой.
Ну Янык ужасен, это не новость. :ap: Но предвзятые судьи и журналисты были и при "оранжевой" власти. Я о другом немного. У людей по умолчанию должна быть какая-то совесть. :al: И судьи с журналистами не исключение. Если нет совести и смелости признать, что в конкретно взятом эпизоде явно что-то не так, то это грустно. Я честно говоря сначала думал, что Ищенко эпизод не видел, ну бывает так, мол закрыл игрок момент и не видел судья. Вот же думаю, фатальная непруха. Но когда повтор пересмотрел, то офигел. И от этого грустно. Видно кому-то нужно было, чтобы победил "Шахтер" без вариантов. :db:
 
Цитата
Видно кому-то нужно было, чтобы победил "Шахтер" без вариантов.
Интересно,кому?

Black Fire,кому нужны эти недоговорки? Так прямо и говори:это надо правящей власти  для дальнейшего оболвания и зомбирования  электората для предстоящих выборов с последующей узурпацией не только футбола,приносящего сверхдоходы для данецких олигархов,но и власти. И в этом все методы хороши-  один из них - влезть в футбол и давить на судей,проводить через футбол финансовые схемы,создавать провокации на стадионах,сажать в тюрьмы конкурентов и оппозицию,,и отрезать головы порядочным журналистам.Я против политики в футболе! А кротизм- это не футбол. Кротизм - это политика в облике футбола.  Причем плохо замаскированная ! И это явление надо выжигать каленым железом. Ибо как говорил мой старшина в армии:"все начинается с неподшитого воротничка!" Сегодня судья не назначил пенальти в ворота кротов, завтра из стадиона кроты тюрьму сделают,а послезавтра там же всех расстреливать начнут.
 
Блохин пригрозил Шевченко отлучением от сборной                         8 августа, 22:35 .

Олег Блохин может вывести из состава сборной ее многолетнего лидера Андрея Шевченко, а также Артема Милевского.

Блохин перед контрольным матчем со шведами проехался по лидерам сборной:

"Если  Милевский больше не будет играть за "Динамо", то я перестану его  вызывать в сборную. За красивые глаза в национальной команде никто не  будет играть. Что касается Шевченко, то в сборной должны быть лидеры. С  Андреем мы также поговорим. Если он потянет, то будет играть за сборную,  если нет, то... Я тоже когда-то заканчивал".

Наша сборная  сыграет со шведами 10-го августа в Харькове. Команде не помогут  травмированные Шовковский, Гусев, Ярмоленко, Ракицкий.

Прав  Блохин - надо играть, а не старыми заслугами хвастаться. Горчичник за  что Шева получил? Арбитра обматерил. А до этого тренера послал. Звезда?  Ничего, можно и без звезд играть.

Блохин их научит, сцуко, родину любить и порядок соблюдать...
 
Цитата
Интересно,кому?

Black Fire,кому нужны эти недоговорки? Так прямо и говори:это надо правящей власти  для дальнейшего оболвания и зомбирования  электората для предстоящих выборов с последующей узурпацией не только футбола,приносящего сверхдоходы для данецких олигархов,но и власти. И в этом все методы хороши-  один из них - влезть в футбол и давить на судей,проводить через футбол финансовые схемы,создавать провокации на стадионах,сажать в тюрьмы конкурентов и оппозицию,,и отрезать головы порядочным журналистам.Я против политики в футболе! А кротизм- это не футбол. Кротизм - это политика в облике футбола.  Причем плохо замаскированная ! И это явление надо выжигать каленым железом. Ибо как говорил мой старшина в армии:"все начинается с неподшитого воротничка!" Сегодня судья не назначил пенальти в ворота кротов, завтра из стадиона кроты тюрьму сделают,а послезавтра там же всех расстреливать начнут.

https://www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o
 
Цитата
Я как раз пишу объективно и реально правдиво.

Не смешите!Категорически не согласен,вы крайне заинтересованное лицо,поэтому обьективность не ваше.

Цитата
Ну живут люди там,им что за ДК болеть прикажете? Ну,а что их там тамошняя влада обрабатывает,так на то она и влада.. и то же не людей вина.

Это уже не смешно,и на этот пост я уже отвечал,Мне по боку ваша власть и белые и синие и оранжевые любые другие,Old вы наверно сильно удивитесь ,но в Украине есть болельщики не только Динамо, но и других клубов ,и  за годы независимости их будет все больше,а динамовских все меньше,футбол развивается и 20 летние ребята болеют за свои клубы(правильно делают)
Во Вам Пан Old с высоты столичного "олимпа" видать это не понять.

Цитата
Чётко, лаконично и на 100% правдиво!***65279;

Ну да,можно подумать что все избератили живут на донбассе,а где же вы были?На донбассе живет 25%населения,где же остальные 75%.Еще со времен Оранжевой революции я знал ,что кончится тем что Украину поделят на правильных и не правильных украинцев.Задолбали политики и доморощенные политологи которые вмешивают политику везде даже в сортире.
Ветка про футбол,а не про Oldвское "справедливое и обьективное"отношение к востоку и ненависти к более успешному конкуренту Динамо.
 
Цитата
Сократил бы количество палок- цены б тебе не было!

А вы покажите ,рыбалка в нашем регионе где на одно место три рыбака, совсем другая.У нас мало водоемов и пресс выше головы,вот и попробуйте,заодно и поучите "недалекий донбасс"правильно ловить.
 
Цитата
Так,что боление донецких за свой клуб- нормальное явление. Киевляне болеют за свой клуб
Как раз я и хотел такое хоть раз услышать.
Цитата
Как лещатник второе место на форуме занимаешь!
Немного преувеличил,да я вижу ты тоже не пальцем сделаный,всегда с лещами зачётными!
 
Финал Кубка Украины в Одессе.
 
Цитата
их будет все больше
Это в смысле зомбированых?

Цитата
поучите "недалекий донбасс"правильно ловить.
Это , вот как раз к теме не относится.

Цитата
Ветка про футбол
А не про Донабсассовские посты о "справедливом и объективном" отношении к западу и ненависти к более успешному конкуренту Шахтера.



Цитата
Финал Кубка Украины в Одессе.
И все было нормально! Вот кстати яркий пример того,как было до вхождения власти в футбол!
 
Цитата
Вот кстати яркий пример того,как было до вхождения власти в футбол!
Вы ошибаетьсь! так есть и сейчас.....и так ведет себя 90 % болельщиков..а остальные 10% это дыбилы..провокаторы!!!!

я вот сравниваю  супер фанов Динамо и Шахтера....так напомните хотябы один скандал и заварушку со стороны Донецких...что то не припомню..всегда ведут себя спокойно...у вас же нет... то свастика фашисткая то еще что то....

Не знаю в какой среде болельщиков вы варитесь...почемуто все негативные вести  о болельщиках связаны с ВВАШИМ КЛУБОМ....не о чем вам не говорит?
 
Цитата
отношении к западу

У вас уже просто бред, где я хоть раз писал об отношению к западу?Есть хоть один мой пост где я потдерживал новую власть?
Больше не очем писать, нехочется быть хамом,"Зомби" он и в Киеве "зомби".
 
Цитата
Есть хоть один мой пост где я потдерживал новую
Прямо - нет! Но  косвенно - всегда! Это очень кстати свойственно для болельщиков шахтера. Тихони,постоянно создающие провокации. Причем как на стадионе,так и в прессе. А потом в этом обвиняют бедных и беззащитных болел ДК. Вот пример из истории. Фашисты сами подожгли втихаря рейхстаг. А потом во всем обвинили коммунистов. Слишком долго я живу. Да и стадион посещаю с тех времен,когда вас еще в проекте не было... и прошел там все. От "юного Динамовца" и фаната 80х до "живота-кузьмича". По сей день. Потому и вижу,куда это ведет.
 
а как вы сюда видео вставляете
 
https://www.youtube.com/watch?v=m7-RhIQ-MdU&NR=1
 
Цитата
Но косвенно - всегда


Никогда,поэтому всегда голосовал против.

Цитата
Да и стадион посещаю с тех времен,когда вас еще в проекте не было... и прошел там все

Не думаю что у нас большая разница в возрасте,тем более что это ни о чем не говорит.Я уже писал вам ,хорошо было когда Динамо собирало под свои флаги правдами и неправдами всех лучших,хорошо когда за команду болеют (и не только )все высшее руководство УССР,и для Динамо были фантастические условия для тех времен.Так что о справедливости не надо.
Вы живете вчерашним днем,спросите в Харькове за какой клуб они болеют и так в любом городе где есть своя команда,да было время когда Динамо было одноличным любимцем народа,но теперь пришли новые времена и слава богу,Украинский футбол развивается, для истории 20лет независимости не много, но уже выросло поколение болельщиков, которые болеют за свои команды и о славном прошлом "юного Динамовца"они не знают, да это им и не к чему.
Вы же пытаетесь насадить свои взгляды, причем считая себя всегда правым,вас ждет разочарование так как было уже никогда не будет,причем не зависимо от любой власти.Болейте на здоровье за свою команду и пусть она вас радует игрой,а я в свои 45 как нибудь без пана Oldа разберусь за кого болеть и как мне жить.
 
Цитата
к более успешному конкуренту Динамо
ну тут знаете ли, успех, понятие относительное, а если он попахивает ... то


Цитата
неужели Шахтёр настолько слаб, что ему нужно бояться ставить пеналя???  Бред это... Впрочем, может и не бред - матч за Суперкубок показал, что  после пеналя Шахтёру отыгрываться очень и очень сложно
СРНА корячился как девочка! Мяч попал в руку, он схватился за лицо.  
Это был пеналь + красная за симуляцию!!!  

Смотрите второй эпизод с пенальти в ворота Карпат,
судил тот же самый ваш купленный петушек ИЩЕНКО
это тот же Ищенко, как-то раз на "Донбасс арене" назначил за игру ТРИ пенальти в ворота "Карпат". Не забыли?:ds:

Цитата

его болельщики (условно назовем их шахтерами) хотят видеть результат  любой ценой. И если  его же болельщикам не стыдно за результат, полученный такой ценой, не  стыдно, что их КАПИТАН (а значит - лицо команды!!!) так себя ведет... ну  это проблемы этих самых болельщиков. Раньше на Донбассе в цене были  мужики, но времена, видимо, меняются...
Цитата
Срна урод.....і суддя урод...
 вже 3 матчі під ряд в ворота Шахтаря не ставлять 100% пенальті!!!!!!!
Хотя вы скажите
Суркис купил Сырну, чтобы он подставил шахтарь тем, мамым опозорил великий клуб всея восточной эвропы) :bj:  это всё - ОН! в Печерский суд его!!! :cz::dm:

я не сторонник-победа любой ценой.

Вы еще называете свою команду более успешной...
Позорище!

Интересно, если игрок двумя руками словит мяч вместо вратаря, Ищенко тоже не даст пеналь..... :at:
Цитата
тянут за уши на липовое чемпионство Шахтер опять. Да даже слепому было  видно, что защитник рукой(или мяч от попадания в руку) изменил  направление и не попал в ворота !
Позор ! Нам такой  чемпионат не нужен.
Вешайте себе на задницу медали хоть сейчас.  Лже-чемпионы кроты.
Цитата
Куратору системи арбітражу
в професіональному футболі України
сіньору П’єрлуїджі Колліні

 

 

Голові комітету арбітрів ФФУ
пану Вадиму Шевченку


Шановні панове!

 

Адміністрація ТОВ «ФК «Кривбас» м. Кривий Ріг просить Вас дати  професійну оцінку діям арбітра І.Іщенка в епізоді, що стався на 24-й  хвилині матчу 5 туру ЕпіЦентр Чемпіонату України з футболу сезону  2011/12 рр «Шахтар» м. Донецьк - «Кривбас» м. Кривий Ріг (епізод за  участю гравця «Кривбасу» Р.Валєєва та гравця «Шахтаря» Д.Срна в  штрафному майданчику донецької команди) та розтлумачити криворізькому  клубові Ваші висновки щодо вірних або ж помилкових дій арбітра в цьому  епізоді.
Звертатися до вас у такий спосіб змушує те, що на неодноразові наші  звернення подібного роду у минулі сезони футбольним клубом «Кривбас» не  було отримано жодної відповіді та жодного пояснення.

 

З повагою та надією на діалог
Керівництво ФК «Кривбас»
Одно радует, в армию антикротов прибыло!
Кривой Рог мы с Вами :dk:

С такими раскладами на Украине никогда не будет футбола достойного уровня и особенно достойной сборной!

Кстати о сборной
Цитата
Блохин их научит, сцуко, родину любить и порядок соблюдать...
Потому что Блохин МУЖИК, сказал - сделал, а не распустил сопли, ну может быть, посмотрим... и прочее

Открытая тренировка сборной
 
Цитата
Никогда,поэтому всегда голосовал против.
Тогда надо быть последовательным. Во первых- отказаться болеть за политизированый клуб,на то время,пока им управляют политики наивысшего звена. А во вторых, в знак протеста,против существующего положения дел произвести акт самосожжения.

Цитата
все высшее руководство УССР,
Да,было! Только это руководство защищало от СССР,а точнее центрального аппарата из Москвы- где тогда и было сосредоточено все зло. И как из Москвы давили в те времена ДК- про то много написано и всем известно.  Так,что как раз тот случай,когда история повторяется.

Цитата
но уже выросло поколение болельщиков, которые болеют за свои команды и о славном прошлом "юного Динамовца"они не знают, да это им и не к чему.
А вот тут ошибаетесь! У Динамо-славная боевая история! И киевским молодым болельщикам,с которыми я кстати активно общаюсь,- весьма интересно. И поверьте,очень они любят послушать рассказы ветеранов про славные победы и динамовские традиции,передающиеся из поколения в поколение. В свое время мне про то Антон Издковский рассказывал.
.А что можно рассказать про шахтер? Понятно,что новому поколению данецких болельщиков и рассказать то толком не про что... так... какие то Старухины..лучшее ,что было... да пару случайных кубков на внутренней арене. И все. А до этого Донецк и городом не был. Так пгт Сталино,Юзовка... какая там история. Правда,как положительный пример можно кстати рассказать историю "успехов" одного из покровителей клуба,который с успехом срывал шапки на ходу у прохожих...

Цитата
вас ждет разочарование так как было уже никогда не будет,причем не зависимо от любой власти
Не претендуйте на роль оракула. Никто не знает,что дальше будет.

Цитата
как нибудь без пана Oldа разберусь за кого болеть и как мне жить.
Не получается ничего без меня. Потому и приходится тратить время для того,что бы наконец помочь Вам.
 
Цитата
Во первых- отказаться болеть за политизированый клуб,на то время,пока им управляют политики наивысшего звена. А во вторых, в знак протеста,против существующего положения дел произвести акт самосожжения.


Даже не знаю что посоветовать вам сделать- на дверях кабинета Суркиса.

Цитата
А вот тут ошибаетесь! У Динамо-славная боевая история! И киевским молодым болельщикам,с которыми я кстати активно общаюсь,- весьма интересно. И поверьте,очень они любят послушать рассказы ветеранов про славные победы и динамовские традиции,передающиеся из поколения в поколение. В свое время мне про то Антон Издковский рассказывал.
.А что можно рассказать про шахтер? Понятно,что новому поколению данецких болельщиков и рассказать то толком не про что... так... какие то Старухины..лучшее ,что было... да пару случайных кубков на внутренней арене. И все. А до этого Донецк и городом не был. Так пгт Сталино,Юзовка... какая там история. Правда,как положительный пример можно кстати рассказать историю "успехов" одного из покровителей клуба,который с успехом срывал шапки на ходу у прохожих...

Я же вам уже писал, пообщайтесь с молодыми болельщиками других городов,то что ваши болеют за Динамо это прекрасно,но пишется новая история и в ней у каждой команды свои фаны, не мение многочисленны и любящие свои команды.
Теперь о Юзовке "шапках" меня не интересует история Донецка ,ну с какого боку это ко мне относится?Я просто болельщик Шахтера и закулисные игры меня не интересуют и ваше мнение в том числе,чем то недовольны флаг в руки и на майдан,вот там по ушам и катайте,а мне ваше мнение не интересно, тем более что к футболу как спорту, оно не имеет отношения.
 
донбасс,и Вам не хворать!
 
Кричалка "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи***аса" стала популярным рингтоном.  СКАЧАТЬ

.

Скандирование болельщиков киевского  "Динамо", в котором они поблагодарили жителей Донбасса и нетолерантно  отозвались о Президенте, не только бьет рекорды просмотров, но и стала  популярным рингтоном.

"Заряд вышел позитивным. Знаю, что многие наши уже ставят себя на телефоны такой рингтон", - заявил один из киевских ультрас.

По его словам повторения скандирования можно ожидать на ближайшем матче киевлян, который пройдет 13 августа.

Также в сети уже можно скачать рингтон для мобильного телефона.


С К А Ч А Т Ь
 
Две футбольные программы "Украинские страсти" и "Футбольный код" от 08.08.11 вроде как заблокированы ,  в контакте качает только первые 5 минут. В этих передачах обсуждались "кричалки" на стадионе! А вот Пенисовский продукт от 07.08.11, доступен без ограничений! Может думаю цензура какая-то?
 
Тока грузится долго(((
http://www.ua-football.com/ukrainian/programs/4e4105b7.html
http://www.ua-football.com/ukrainian/programs/4e413b33.html
 
ИМХО- Лучшая игра сборной за последний период. Могли не только вничью сыграть,но и выиграть. Конплянка впечатляет! Большой привет дырявой кротячей обороне.
 
Цитата
Большой привет дырявой кротячей обороне.
Кроты если и виноваты, то только тем, что наверное засылают шаманов на матчи Динамо, Днепра и сборной! Иначе я объяснить не могу! Оборона-то днепровская! Все последние матчи Днепр с ними посливал в концовке! Нужно Коломойскому не игроков да тренеров покупать, а церковь строить вместо Днепр-Арены, и обереги какие-то практиковать... Мистика!!! :dm:
 
Цитата
Тока грузится долго(((
http://www.ua-football.com/ukrainian/programs/4e4105b7.html
http://www.ua-football.com/ukrainian/programs/4e413b33.html
Видел  эти и другие ссылки, посмотреть не возможно!
 
Лови!
http://online-allsports.com.ua/index.php/2010-09-24-12-56-46/2010-09-09-19-44-34/14429--08082011
 
Только что то я не нашел обсуждений данного эпизода в программах:di::cg:, мож уже потерли?
 
Цитата
ИМХО- Лучшая игра сборной за последний период. Могли не только вничью сыграть,но и выиграть. Конплянка впечатляет! Большой привет дырявой кротячей обороне.

https://www.youtube.com/watch?v=ULpNnMP2LX4

Судя по фрагментам, - Игра была яркая, (работал в ночную, не видел) завтра посмотрю повтор
 
Цитата
ИМХО- Лучшая игра сборной за последний период. Могли не только вничью сыграть,но и выиграть. Конплянка впечатляет! Большой привет дырявой кротячей обороне

Блохина на пенсию, как можно готовить сборную к евро 2012 из заслуженных ветеранов Тимощука,Шевченко,бревна Милевского,Воронина,Калиниченко...Если кто и бился, так это натурализованный Украинец Девич.
Old Вы наверно по другому каналу и другой матч смотрели,где кротячяя оборона?

Швеция без ведущих игроков, почти вторым составом, катала Украину:aq: как хотела причем на нашем поле.:aq:С такой игрой просто стыдно принимать евро,наши и из группы не выйдут.:aq:Одно радует хоть на приличные команды посмотрим.
 
Вот он результат засилия негров и всяких румынов в украинских футбольных клубах!! остатки украинских футболистов разучились или обленились играть!!!

Белые  привыкли что за них всю работу челают черные!!!

позор украинскому футболу...

жду 13 августа - жду продолжения от Динамо ультрас
не игроки так хоть болельщики радуют
 
Цитата
Вот он результат засилия негров и всяких румынов в украинских футбольных клубах!! остатки украинских футболистов разучились или обленились играть!!!

Да глупости все это,все ведущие клубы и футбольные страны приглашают легионеров,и от этого качество и зрелищность футбола только выигрует.Просто никого кроме Динамовских тренеров к сборной не подпускают,а они не Лобановские.
У нас хто бы не пришел состав один и тот же,молодежь и близко не подпускают,сборную надо было наигрывать на 90% обновленную преимущественно из молодежи.Старперам пора на пенсию.
 
Молодежь уже показала на что она  способна на евро!  да и в командах они показывают не лучшую игру и отсутствие желания играть!  ну а Блохина как тренера Вы не трогайте, это единственный тренер который добился успеха со зборно, напомню что мистер в свое время отказался от сборно, почему не знаете?
 
Цитата
другому каналу
Как раз канал был правильный. А видиние футбола- разное. Это из за того,что вы большой футбол по телевизору смотрите,а я на стадион хожу. И потом возможно,у Вас телевизор старый,и он искажает картинку. А может в вашей местности помех много...В ваших краях это целенаправленно властями делается.Что бы люди правду не знали. Кстати. Блохина в этот раз на пост тренера парни из Донбасса предлогали...А  в частности некто Колесников. Известный в определенных кругах как "Боря-колесо". Но даже при таком раскладе вины тренера я лично не вижу. Команда бежала.  Касаемо натурализации отчасти согласен. Но что делать,если Донецк не может подготовить молодежь? И что делать,если любой игрок кротов с сборной- вредитель... Осталось слишком мало времени для кардинальных перемен. Но у Блохина никто просто так играть не будет. И Шевченко с Милевским и Тимощуком- не исключение.
Очень жаль,что команда-хозяин освобождена от квалификации. Товарняк не дает объективной оценки. Хотя с другой стороны-мы видим ошибки. Если сделать правильные выводы- дело поправимо. Хотя в Донецке сборная не будет чувствовать себя как дома. И это будет решающим фактором.
В то же время хочется  отметить Харьковских болельщиков. Несмотря ни на какие навязываемые из Донецка распри,люди заполнили стадион и активно поддерживали сборную,чего не было в Донецке.
 
Цитата
;320930"]ну а Блохина как тренера Вы не трогайте, это единственный тренер который добился успеха со зборно, напомню что мистер в свое время отказался от сборно, почему не знаете?

Тогда сборная дествительно добилась успеха ,но правда без игры,просто пруха прошла.
Сидели все время в обороне.Игры что тогда небыло (может один два матча)что сейчас нет. Что же касается мистера ,так это вы не ко мне,чуть ошиблись адресатом.
Молодежь хоть и пролетела на евро но есть перспектива с учетом будующих игр,а почетные ветераны вчерашний день и этим точно ничего не светит,лучше проиграть, но наигрывать молодежь,чем проигрывать без конца и перспектив.
Еще добавлю, все годы независимости у руля сборной были тренера с одной Суркисовой кухни,можно же было за это время попробывать и иностранца.Всеравно результатов не было.
 
Цитата
Как раз канал был правильный. А видиние футбола- разное. Это из за того,что вы большой футбол по телевизору смотрите,а я на стадион хожу. И потом возможно,у Вас телевизор старый,и он искажает картинку. А может в вашей местности помех много...В ваших краях это целенаправленно властями делается.Что бы люди правду не знали. Кстати. Блохина в этот раз на пост тренера парни из Донбасса предлогали...А в частности некто Колесников. Известный в определенных кругах как "Боря-колесо". Но даже при таком раскладе вины тренера я лично не вижу. Команда бежала. Касаемо натурализации отчасти согласен. Но что делать,если Донецк не может подготовить молодежь? И что делать,если любой игрок кротов с сборной- вредитель... Осталось слишком мало времени для кардинальных перемен. Но у Блохина никто просто так играть не будет. И Шевченко с Милевским и Тимощуком- не исключение.
Очень жаль,что команда-хозяин освобождена от квалификации. Товарняк не дает объективной оценки. Хотя с другой стороны-мы видим ошибки. Если сделать правильные выводы- дело поправимо. Хотя в Донецке сборная не будет чувствовать себя как дома. И это будет решающим фактором.
В то же время хочется отметить Харьковских болельщиков. Несмотря ни на какие навязываемые из Донецка распри,люди заполнили стадион и активно поддерживали сборную,чего не было в Донецке.

Опять двадцать пять,ну к чему здесь "донецкие",кто-то из Донецка вам хвоста прищемил?Так я из Луганской обл.                                                                      "несмотря ни накие распри из Донецка навязываемые Харьковчанам" Что вы курите?:aq:Это же полный бред.

Снимите очки, а то и ходя на стадион вы искаженно видите.Посмотрите по "новому" телевизору и "правильному" не "заглушенному" каналу  повтор матча,где Шведы практически вторым составом катали наших.
 
Похоже "сага о переходе века"подходит к концу до 14августа Барса объявит о приобретении Сеска Фабрегаса,Арсенал уступил: http://www.barca.ru/usernews/7187  и прелюдия о кротах и Шахтере:  http://www.sports.ru/football/115582140.html
 
Цитата
Тогда сборная дествительно добилась успеха ,но правда без игры,просто пруха прошла.
Тоесть Вы хотите сказать что и квалификация, и выход с группы,  и игра со Швецарией  все на фарте?   помоему  фарт так долго длиться не может, ну или шаман был хороший у Блохина!
А по поводу мистера чегож не к Вам,  это ведь Вам не нравяться динамовские тренера в зборной, так мистеру предлагали что он отказался, ответственности испугался? не думаю скорее папа не разрешил, ему всеравно кто и как его не интересует сейчас сборная ему только покоя не дает Суркис во главе ФФУ он спит и видит как его скинуть и прибрать в свои руки очередной куш!
 
Ded55,сегодня твоя очередь выгребать от великого Луганского футбольного спеца! :am:Обрати внимание,каждое утро,примерно в одно и тоже время(как проход у агапа):laie: выходит очередной изобличающий пост.:aq: А сегодня  наш товарищ дуплетом постов:aq::aq: разродился! Пятница-оперативный день. Вода у него сегодня хорошая!:bf: А может это такой лейт-мотив всей жизни?:dm:

донбасс,игра,тренеры,игроки и даже ваша родная партия районов вам стабильно не нравятся.:выкиньна: Это мы поняли. А что хорошего в футбольном мире? :ds:Сборная Гондураса не беспокоит?:dp:
 
Хорошо отыграла сборная, местами не пёрло (воротник у шведов в порядке), но общая картина игры понравилась. Очевиден заряд на борьбу, акцент на атакующие действия. Блохин сборную к Евро норм сделает, главное с защитной линией поскорее определиться и успеть наиграть. Фигня еще в том, что у Блохина сейчас задача сделать из г**на конфетку, а так не бывает. Много ветеранов и это обьясняется тем, что эти ветераны банально сильнее альтернативных кандидатов на позицию, которые помоложе. Подтянутся Ракицкий, Чигринский, Степаненко и в защите будет относительный порядок. Федецкий понравился. Но Бутко надо подтягивать тоже, для конкуренции, нормально пацан играет. Тимощук нормально отыграл, главное запретить ему атаки организовывать, ну никогда не было это его сильной стороной. По остальным лень расписывать. Понятно, что у всех есть сильные и слабые стороны. Единственный, чьё место в основе не подлежит сомнению, это пожалуй Девич. Ну он реально красавчик!
 
Цитата
;320953']Тоесть Вы хотите сказать что и квалификация, и выход с группы,  и игра со Швецарией  все на фарте?   помоему  фарт так долго длиться не может, ну или шаман был хороший у Блохина!
А по поводу мистера чегож не к Вам,  это ведь Вам не нравяться динамовские тренера в зборной, так мистеру предлагали что он отказался, ответственности испугался? не думаю скорее папа не разрешил, ему всеравно кто и как его не интересует сейчас сборная ему только покоя не дает Суркис во главе ФФУ он спит и видит как его скинуть и прибрать в свои руки очередной куш!

Ну Луческу то правильно сделал,он понимает,что  тренер сборной находиться под давлением Суркиса.(а оно ему надо?).Ну а Блохину то смысл был отказываться,все равно нигде не работает,спроса большого на него нет.Покажет хороший результат на Евро-герой,провалим-так особо на него гнать и не буду.(было мало времени для подготовки,пока Суркис игрался в детскую развлекательную игру"Найди тренера для сборной"
 
что вы все в Луческу уцепились......Может Семина своего поставите...вы ж герои...молодеж свою бездарную которая в Киеве сотнями ходит в Дынамовской форме...поставите играть...Или Фк Динамо только бабки гребет с родителей этих пацанов.. за то что обучаютса в школе легендарного некогда клуба..и .которые потом не играют нигде!!!!

А по поводу фарта Донбасс прав..кто был у нас в группе ..Испания  С ..Аравия и Тунис..так первая игра все показала 4-1 от испанцев....а дальше команды посредственные...
 
Нормально, нормально смотрится сборка; на то и товарняки, чтобы обкатывать команду. А гол был из разряда 50/50: защиту поймали на искусственном оффсайде, что не редкость. Опять же, отнюдь не трагедия. ЗЫ. Коноплянка - молоток, лупит стандарты будь здоров! Куман, ёпта)
 
посредственные команды не попадают на ЧМ!

так это не мы вцепились, это вам не нравяться тренера зборной!
 
Цитата
;320989"]посредственные команды не попадают на ЧМ!

Очень спорно!

Цитата
;320989"]так это не мы вцепились, это вам не нравяться тренера зборной

А вам нравится?И вообще Чемпионат Украины это одно,сборная это другое,так что вопрос по тренеру сборной меня волнует,так как результов нет, вернее есть, но только негативные.

Цитата
Подтянутся Ракицкий, Чигринский, Степаненко

Никогда не пишите об этих футболистах они с Шахтера   - Old сильно гневатся будет.
 
Ну коль спорно, жду факты! при этом я не орецаю что ЧЕ сильнее ЧМ, и выйти из группы тоже сложнее! но если команда попала на ЧМ то она стала одной из лучших в своей зоне и с етим необходимо щитаться, или что они на фарте тоже!!!

лично мне не нравится то что за год до евро тренера меняются как перчатки!  а притензии к Блохину лишни сыграть два матча и что какой результат Вы хотите?
лично мне очень нравилась игра сборной при Маркевиче! очень жалею что он отказался!
 
Цитата
;321020"]лично мне очень нравилась игра сборной при Маркевиче! очень жалею что он отказался!

Вот в этом я с вами абсолютно согласен,единственное почему отказался?
 
Цитата
Никогда не пишите об этих футболистах они с Шахтера   - Old сильно гневатся будет.
Действительно? Это ужасно! :al: Стыдно им поди в одной команде с Дашкой играть. Еще возьмёт и плохому научит. :ap:
 
Цитата
;320953"]папа не разрешил
Папа не разрешил да и патриот он Украины ровно такой же как и пан Донбасс


Цитата
Блохин сборную к Евро норм сделает, главное с защитной линией поскорее определиться и успеть наиграть.
Кривому Рогу уважуха!
вот где взгляд на перспективу и на оптимизм а не захаять всех и все.... и сказать дайте нам Бернда Шустера тренером сборной...



Цитата
..Испания С ..Аравия и Тунис..так первая игра все показала 4-1 от испанцев....а дальше команды посредственные...
Алексей, ты меня удивляешь...
если помнишь, то при первом месте в группе мы бы попадали на Французов! а теперь отмотай память на пару лет и вспомни что это была за сборная...

Проиграть испанцам это была задумка - стратегический ход, но вот то что счет получился немного не тот который хотели то это факт.

Цитата
команды посредственные...
ну да, посредственные команды... вот у нас стоит сказать "посредственная команда" и мы почему то влетаем...  
Шериф, Тимишоара, Крымтеплица, Севастополь... продолжать?


Цитата
Очень спорно!
Ща начнем философствовать на тему посредственности, спорности  и относительности... далеко зайдем....

Цитата
единственное почему отказался?
Суркис его купил)))
 
Цитата
Похоже "сага о переходе века"подходит к концу до 14августа Барса объявит о приобретении Сеска Фабрегаса

сообщается, что примерно 5 миллионов евро на этот переход выделил сам Фабрегас.

Ну, сегодня при том что творится в Англии наверно многие бы заплатили сами лишь бы свалить от туда) да еще и в Барселону)))
ну а что Арсенал, это всего лишь какой то ПОСРЕДСТВЕННЫЙ КЛУБЕЦ)))
накидавший нашему чАмпиЁну 5 шапочек)
 
Цитата
Папа не разрешил да и патриот он Украины ровно такой же как и пан Донбасс

А по вашему патриот это кто?
Вообще то я писал про футбол,что мне не нравится не игра не тренер, а вы опять с патриотичностью.
 
Цитата
а вы опять с патриотичностью.
Извините, может немного жестко на счет патриотичности.

А по поводу игры... она не идеально и даже далеко от просто хорошей, но виден командный настрой.

Молодых для замены старых игроков сегодня нет, и это проблема всей страны в целом и клубов в частности

Цитата
я писал про футбол,что мне не нравится не игра не тренер
Чем не нравится тренер
и чего не хватает игре?


PS
Суркис дал оценку действиям ультрас

- Ваше отношение к присутствии на матчах баннеров с такими людьми, как Шухевич и Бандера.
- Не должно быть никаких политических портретов. Неважно ,кто это —  Бандера, Сталин, Берия. Тем более, диктор об этом постоянно  предупреждает. Сколько раз, когда жгут фаера, он напоминает о детях и  пожилых людях на стадионе.


- Какие меры вы собираетесь предпринять?
- Мы будет бороться всеми доступными методами. В частности, наберем  нужное количество профессионалов, с помощью которых займемся  отслеживанием так называемых "болельщиков", которых затем просто не  будем пускать на стадион. Желательно, чтобы нам помогали  правоохранительные органы. Насколько мне известно, Верховная Рада  приняла новый закон, по которому милиция может присутствовать на  стадионе. Раз так, значит будем решать вопрос о возвращении милиции на  трибуны. Не хочу делать из этого никакой политики, но УЕФА подобные  инциденты очень жестко пресекает, мы постоянно платим штрафы в  Премьер-лигу. Не говоря о том, что у нас Евро-2012 на носу.
 
https://www.youtube.com/watch?v=08tQSvGs_hw&feature=player_embedded
 
Цитата

А по поводу игры... она не идеально и даже далеко от просто хорошей, но виден командный настрой.
Действительно так.

Опять же, всё познаётся в сравнении. Вспомните игру нашей сборной при Калитвинцеве, это же были страх и ужас. И пора начать обьективно смотреть на вещи, Украина - не Бразилия или Испания, у нас на каждую позицию дай Бог чтобы один был игрок уровня сборной (имеется в виду уровень той сборной, которая будет Евро-2012 выигрывать, ради этого же весь сыр-бор).
Или может назад Калитвинцева главным и пусть Зозуля за сборную играет? То-то. :ap:
На данный же момент критиковать сборную даже смысла нет. Менять что-либо поздно. Игра и настрой есть, результата нет. Но лично мне важнее, что есть игра, результат на данный момент вторичен.
 
Цитата
Шведы практически вторым составом катали наших.
Ну, Донбасс, ты и нудный человек! Тебе и сборная херова, и то не так, и то не эдак. Так кончай слюной брызгать на клаву - берись за сборную, покажи там всяким блохинам как надо работать.
А играли наши не плохо и, думаю, заиграют ещё лучше!  Откуда у тебя сколько желчи?
 
Цитата
;320989']посредственные команды не попадают на ЧМ!
Ой,Вы что,еще как ПОПАдают!!!:bf:
Если логически мыслить,то безусловно на ЧМ должны выступать сильнейшие команды планеты Земля.....:ap: Но система отборочного турнира так устроена,что все равно будут попадать такие команды,которые на голову ниже по уровню с теми,которые не выходят даже из группы!!!!! (особенно это касается Европпы!)
А насчет посредственных,как Вы сказали,то я считаю это: Ангола,Коста-Рика,Того,Тринидад и Тобаго и т.д.
Вдумайтесь.....за право считаться сильнейшей командой в МИРЕ,будут бороться Ангола,Коста-Рика,Того,Тринидад и Тобаго и т.д.:bj::bj::bj:
Бывают конечно исключения,когда посредственная команда удивляет на ЧМ своим выступлением или как говориться "хлопнет на последок дверью".
 
Цитата
так это не мы вцепились, это вам не нравяться тренера зборной!
Вы знаете,лично мне,так же не нравится тренер сборной!:bl:
А то,что было на ЧМ при Блохине- фарт!:bf: Как таковой игры...считаю не было. А если кто-то там размечтался о том,что мы стали сильной сборной,то Испания нам показала все в первом матче. Потом Италия продемонстрировала,указав наше место... Не нужно вспоминать Саудовскую Аравию или Тунис- это не показатель! Все мы с вами болеем за нашу Родную сборную,но нужно объективно рассуждать и уметь признавать ошибки,недоработку,провалы и человеческий фактор(конкретных игроков и тренера).
Так,чисто для примера.....Можно взять сборную Украины по хоккею,бобслею,санному спорту,слалому и выступить против Ямайки,Сомали,Бангладеша,Сингапура!:bj: И что,теперь мы "крутые" в данном виде спорта?:ds:
 
Цитата
Откуда у тебя сколько желчи?

Ну какая же это желч,"играли не плохо" ,но проиграли и так постоянно.
Просто мне не безразлична сборная.Что касается тренера, так это мое мнение - Блохин не вытащит сборную ,и дай бог чтоб я ошибался.

Цитата
и то не так, и то не эдак

Пожалуйста пример,или не пешите.

Цитата
кончай слюной брызгать на клаву

???Не по адрессу.
 
Цитата
покажи там всяким блохинам как надо работать.
А вы считаете что ставить за сборную Калиниченко ,Милевского ,Тимощука игроков которые в основной состав клубов не всегда попадают это правильно?
 
Цитата
великого Луганского футбольного спеца



Цитата
донбасс,игра,тренеры,игроки и даже ваша родная партия районов вам стабильно не нравятся.


Не хочу грубить,пишите друг другу,"кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку".
 
Вот вашы выдержки из постов,характеризующие всю вашу натуру  Old


Только не рассказывайте мне сказки про Донецк! Я не в том возрасте,что бы верить ,что ТАМ за ДК болеют. Более того,коварность кротоболел не имеет границ. Это враг хитрый,кровожадный и коварный

Главное,что бы Шахтер занял 99! И проиграл все и везде,и в еврокубках, и на кубке Эмиратов,на турнире в Буркина-Фасо,да хоть на северном полюсе! :an:
 
Цитата
А вы считаете что ставить за сборную Калиниченко ,Милевского ,Тимощука игроков которые в основной состав клубов не всегда попадают это правильно?
Если ты считаешь, что есть кто - то лучший их на данный момент - назови. И неужели Блохин не разбирается кого брать, он, что специально выбирает худших? Что на данный момент есть - из того и лепит, а это все последствия засилия легионеров.
А на счёт тренера - легионера, то я против. У нас и свои есть не плохие, Блохин в их числе.
P.S. Прухи на ЧМ не бывает!
Уважал Маркевича, но с некоторых пор абсолютно разочаровался в человеке.
 
Цитата
Ded55,сегодня твоя очередь выгребать от великого Луганского футбольного спеца!
Олег, ты знаешь , это можно как -то пережить. Я вот больше беспокоюсь о другом, что бы игры на Евро - 2012 нашей сборной не влепили на Донбасс - Арену.
 
Цитата
Я вот больше беспокоюсь о другом, что бы игры на Евро - 2012 нашей сборной не влепили на Донбасс - Арену.

http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/Publications/competitions/Publi­cations/01/54/34/12/1543412_DOWNLOAD.pdf
Можете начинать заламывать руки. Инфо о матчах доступна давно.
 
Анжи договорился с Это'О
До конца месяца камерунский форвард официально будет представлен болельщикам клуба
Авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает об успешном завершении переговоров между махачкалинским «Анжи» и форвардом миланского «Интера» Самуэлем Это'О.
Дело осталось за малым - договорится о цене трансфера с клубом футболиста, который требует за камерунца 30 миллионов евро. «Анжи» пока готов расстаться только с 25 миллионами.
Источник сообщает о том, что если не сегодня, то завтра стороны придут к общему знаменателю и до 21 августа Это'О будет представлен в качестве новобранца команды Гаджи Гаджиева.

:bf:
 
Цитата
Что касается тренера, так это мое мнение - Блохин не вытащит сборную

А кто вытащит?

Из всех сватанных нам тренеров наиболее правильным мог бы стать выбор Клинсмана, а остальные нет

Цитата
ставить за сборную Калиниченко ,Милевского ,Тимощука игроков которые в основной состав клубов не всегда попадают это правильно?
Пройдитесь по клубам не обязательно нашим, и найдите им замены с украинским паспортом и с правом играть за сборную, давайте реальные альтернативы, желательно по паре вместо каждого, ну чтоб выбор был



Цитата
А на счёт тренера - легионера, то я против. У нас и свои есть не плохие, Блохин в их числе.
P.S. Прухи на ЧМ не бывает!
Уважал Маркевича, но с некоторых пор абсолютно разочаровался в человеке.
Когда Маркевич кинул! сборную для меня его не стало как тренера... очень женский жест... бросить сумочкой о землю и потопать ногами по земле... его поступок не далек от этого...
Хотя как человек вроде бы он и не плохой

Цитата
Я вот больше беспокоюсь о другом, что бы игры на Евро - 2012 нашей сборной не влепили на Донбасс - Арену.
Пл.....еать, почему ДВА матча в Донецке???? почему не Киев Харьков Донецк
или Киев Донецк Львов......
да что же за тотальный НЕФАРТ!!!!

Цитата
«Анжи»
Этот миллиардерчик какой то приболевший на голову... зачем ему этот старый пердун ЭТо"ооооо я в шоке... может он еще и Зидана купит.... и Роналдо
ну ладно соберет он команду звезд пенсионного возраста, а зачем?
выигрывать 3-0 у Рубина...
нет слов... вместо детской футбольной школы или вместо троих нормальных молодых игроков купят одного Это.оооо
Оказывается дураки не перевелись не только на УКРАИНЕ...
 
Цитата
Только не рассказывайте мне сказки про Донецк! Я не в том возрасте,что бы верить ,что ТАМ за ДК болеют. Более того,коварность кротоболел не имеет границ. Это враг хитрый,кровожадный и коварный

Главное,что бы Шахтер занял 99! И проиграл все и везде,и в еврокубках, и на кубке Эмиратов,на турнире в Буркина-Фасо,да хоть на северном полюсе!

донбасс,спасибо,что поддержали! Пользуясь случаем подписываюсь под каждым вашим словом!  
Цитата
Пл.....еать, почему ДВА матча в Донецке???? почему не Киев Харьков Донецк
или Киев Донецк Львов......
да что же за тотальный НЕФАРТ!!!!
Причем здесь нефарт? Это очередной заговор кротячей клики против Украинского футбола. На стадионе "донбас-проффесор" им Анны Ахметовой нас ожидает очередное громкое фиаско.А на трибунах мы будем слышать только болельщиков соперника. Там сборной и в нормальные годы сыграть не давали. А теперь и подавно. Там сборная подвергается откровенному саботажу.За нее там никто не болеет...Разве что наш товарищ Донабасс из Антрацита приедет! Вот только на него и надежда,хотя он меня и ругает все время.
 
Юра Енакиевский хочет купить киевское "Динамо". Суркис признает "финансовые проблемы", но отрицает продажу

Каждый  уважающий себя олигарх должен владеть футбольным клубом. Игра миллионов  — одна из любимейших забав миллиардеров. Оказаться в одном «ордене» с  Ах*метовым, Коломойским, Ярос*лавс*ким, Тарутой, Фирташем и Жеваго,  попасть в одно сообщество с Сильвио Берлускони, Романом Абрамовичем,  Лакшми Митталом, Амансио Ортегой, Олегом Дерипаской, Франсуа Пино,  Алишером Усмановым и шейхом Ман*суром бин Зайед аль*Нахьяном, — что  может быть соблазнительнее для тщеславных отечественных богатеев, столь  падких на пресловутую «статусность»?
   
   
   


Как уверил ZN.UAисточник,  близкий к профессиональной футбольной лиге, очередным кандидатом на  членство в закрытом клубе спортивных латифундистов стал небезызвестный  Юрий Иваню*щенко. Один из самых влиятельных (и в то же время самых  непуб*личных) представителей новой власти, судя по всему, в последнее  время добился значительных успехов на предпринимательском поприще. С  именем депутата ВР от Партии регионов связывают целый ряд громких сделок  в самых различных сферах. Объем прибылей (полученных и грядущих) уже  позволяет славному сыну не менее славного Енакиево задуматься о  возможности миллионных трат на дорогое удовольствие. Причем (по  утверждению нашего информатора) личный друг Виктора Янукови*ча  замахнулся на одного из флагманов — столичное «Динамо».  Ориен*тиро*вочная «цена вопроса» (названная тем же источником) потрясает  воображение — полмиллиарда долларов США.
"http://censor.net.ua/ru/video_news/view/177839/spasibo_jitelyam_donbassa_za_pr­ezidenta_pisa__skandirovanie_stadiona_v_kieve_video"
  То, что братьям Суркисам все труднее выдерживать «футбольную гонку  вооружений» с владельцем СКМ — очевидно. Доходы и активы собственников  двух ведущих клубов страны несопоставимы. А затраты весьма существенны.  Тем не менее президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис категорически  отрицает, что бело*голубые могут сменить хозяина.
  — «Динамо» не покупается и не продается, — заявил Игорь Михайлович в  интервью ZN.UA, — ни названному вами человеку, ни какому-*либо другому.  Пере*говоры не велись и не ведутся, ни о продаже пакета акций, ни, тем  более, о судьбе клуба. В «Ди*намо» вложено столько души, сил, средств,  что для меня это больше, чем команда. Это — часть моей жизни. Да,  существуют объективные финансовые проблемы, но, несмотря ни на что,  бюджет клуба не уменьшается, зарплата не задерживается, осуществляются  масштабные трансферные сделки. Так что разговоры о возможной продаже —  слухи, не более. Не первые и, надеюсь, последние.
 Попытки получить комментарий Юрия Иванющенко успехом не увенчались.
 
Цитата
полмиллиарда долларов США.

:bj::bj::bj: инересно кто вычислял эту цену....стоимость всех игроков Динамо не более 100 лямов....ну стадион с базой еще 50-60 ....максимум чего стоит Динамо 230-250 лямов..не более
 
Убил барана - выиграл футбольный матч!

                                                        Футбольный клуб  "Сивасспор" накануне товарищеского матча с сербским "Рад Белград" вынес  на поле ягненка.
     Гости обрадовались неожиданному "красивому древнему обычаю". Но  тут  оказалось, что ягненку совсем не до смеха - турки бодренько  перерезали  ему горло.
     Радомир Кокович, капитан гостей: "Мы вышли из тоннеля на разминку и   увидели, как двое мужчин выносят овцу на поле. Сначала я подумал - вот   здорово, это их талисман. Но, когда они из рук в руки стали передавать   два больших ножа, я не выдержал и убежал в раздевалку. Когда я  вернулся,  все было закончено. Капитан турок протянул мне руку, а она  была в  крови. И на поле осталась кровь. Это был кошмар."
     Гости проиграли матч 1:4. Жертва явно сработала.
https://www.youtube.com/watch?v=5cVtV-bBZGM&feature=player_embedded
 
Игор СУРКИС: «Динамо не покупается и не продается»
Президент «Динамо» отрицает возможную продажу клуба
Народный депутат Юрий Иванющенко является одним из претендентов на покупку футбольного клуба «Динамо» (Киев).
Об этом ZN.UAсообщил источник, близкий к Профессиональной футбольной лиге. По словам источника, ориентировочная «цена вопроса» — полмиллиарда долларов США.
Тем временем президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис в комментарии ZN.UA категорически отрицает, что бело-голубые могут сменить хозяина.
«Динамо» не покупается и не продается. Ни названному вами человеку, ни какому-либо другому. Переговоры не велись и не ведутся, ни о продаже пакета акций, ни, тем более, о судьбе клуба. В «Динамо» вложено столько души, сил, средств, что для меня это больше, чем команда. Это — часть моей жизни. Да, существуют объективные финансовые проблемы, но, несмотря ни на что, бюджет клуба не уменьшается, зарплата не задерживается, осуществляются масштабные трансферные сделки. Так что разговоры о возможной продаже — слухи, не более. Не первые и, надеюсь, последние», - сказал И.Суркис.

Вот вам и ответ!
 
Цитата
Да, существуют объективные финансовые проблемы,
И эти проблемы создают хозяева кротов у власти. Таким образом идет попытка задушить Динамо экономически.
 
Сегодня смотрел повтор Турнира Лобановского...Украина -Узбекистан.....и что поразило...на трибунах никого...одни солдаты:bj:и это в СТОЛИЦЕ где живут настоящие болельщики:cz::cz::cz:
 
Цитата
Сегодня смотрел повтор Турнира Лобановского...Украина -Узбекистан.....и что поразило...на трибунах никого...одни солдаты:bj:и это в СТОЛИЦЕ где живут настоящие болельщики:cz::cz::cz:
Настоящие болельщики кричат "плохие слова", поэтому силовые структуры и завезли на стадион "своих"!)))
 
К концу года в Киеве появится необычный памятник - золотым футбольным  воротам, которые будут установлены на Харьковской площади при въезде в  столицу, над тремя полосами движения транспорта.

Инициаторам  установки оригинального памятника стал глава Киевской городской  государственной администрации Александр Попов. А, воплощать его идею в  жизнь будет известный столичный скульптор Константин Скретуцкий.

Идея одобрена главным архитектором Киева Сергеем Целовальником. Вопрос финансирования остается открытым.

Как  сообщил председатель общественной организации «Киев. Стратегия-2025»  Федор Баландин, футбольные золотые ворота станут вратами Киева для всех,  кто приедет в город на Евро-2012.

Памятник будет представлять  собой футбольный ворота без сетки золотого цвета, на верхней штанге  которых будет расположен футбольный мяч. Памятник будет выполнен из  металла, золотой цвет будет обеспечен за счет облицовочной плитки этого  цвета. Высота футбольных ворот - 6 метров, ширина – 15 метров.
 
Цитата
Инициаторам установки оригинального памятника стал глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
Очередная отмывочная схема данецких. Ничего общего с футболом не имеющих.
 
Цитата
Очередная отмывочная схема данецких. Ничего общего с футболом не имеющих.

уточните донецких или кротов? или никакой разницы?:wink::wink:
 
Гармаш отжог! :ap:
Вот такая вот у "Динамо" дисциплинированная молодежь. :al:
 
Динамо - молодцы! Даже вдесятером отыграли на голову выше Арсенала.

Впервые с прошлого сезона посмотрел матч Шахтера (кроме игр с Динамо). Ничего не изменилось, та же тактика - 30 минут террора и симуляций, а потом "танцы на костях". С 30-й минуты до конца тайма насчитал минимум 4 фола, которые арбитр "не заметил", причем 2 из них вполне на горчичник тянут.
От Днепра в шоке, огромное количество брака при передачах, просто жесть. Зато Коноплянка монстр, удары чумовые.
 
Цитата
Впервые с прошлого сезона посмотрел матч Шахтера

Цитата
От Днепра в шоке, огромное количество брака при передачах, просто жесть. Зато Коноплянка монстр, удары чумовые.
Днепр по правильному пути идет, не долго кротам попадать в 4ку, еще года два не больше.
Чемпионат выравнивается, и это радует.
а колоссальное количество брака связанно с тем, что Днепр команда на 30% новая,  
связи не наиграны, все строится на ходу.
Удачи им в чемпионате
 
 
 
Цитата
Гармаш отжог!
Тактический ход тренерского штаба. "Отработка командных действий в меньшинстве" . Выполнено на отлично. Тут все ясно. ДК уверенно довело игру до логического завершения. Понравилось: пас Шевы на Йеде с последующим голом. Побольше бы таких пасов на этого одного из самых талантливых форвардов чемпионата. Не понравилось:Палыч очень долго рожает замены...

Цитата
Днепр по правильному пути идет,
64 минута. Даша Сырна должна была получить вторую желтую за симуляцию. Это ключевой эпизод игры,повлиявший на результат.  До каких пор можно терпеть постоянные подкупы кротами арбитров? Дисциплинарный комитет ПФЛ должен внимательно рассмотреть этот эпизод. Сырну оштрафовать ,а кротам впаять техническое поражение. Но ПФЛ так же находится под кротами. Поэтому как и всегда все сойдет с рук.
А тем временем правильное пиво хорей причесывает. Не знаю,чем там все закончится,но Пиво- сегодня было яркое и свежее. Уважуха!
 
Не обижайтесь динамовские болелы, ну просто хватит откровенно тупить.Ваше нытье уже переходит всякие рамки.Вечно недовольные, с массой выдуманных причин и оправданий- тактика слабого и обиженного. Пишите обьективно ,хотя в вашем случае это просто не возможно.Придирки, домыслы, трактовка спорных моментов только в одну сторону и т. д.
вот слова тренера Днепра,что еще надо?
Хуанде РАМОС: «Шахтер сейчас сильнее»

Можно же написать и так,что более похоже на правду, два еврея договорились и Арсенал слил игру, не выставив всех основных игроков под липовым предлогом!
 
Цитата
актический ход тренерского штаба. "Отработка командных действий в меньшинстве" . Выполнено на отлично. Тут все ясно. ДК уверенно довело игру до логического завершения. Понравилось: пас Шевы на Йеде с последующим голом. Побольше бы таких пасов на этого одного из самых талантливых форвардов чемпионата. Не понравилось:Палыч очень долго рожает замены...

Тут все Просто - маразм.

Цитата
4 минута. Даша Сырна должна была получить вторую желтую за симуляцию. Это ключевой эпизод игры,повлиявший на результат.  До каких пор можно терпеть постоянные подкупы кротами арбитров? Дисциплинарный комитет ПФЛ должен внимательно рассмотреть этот эпизод. Сырну оштрафовать ,а кротам впаять техническое поражение. Но ПФЛ так же находится под кротами. Поэтому как и всегда все сойдет с рук.
А тем временем правильное пиво хорей причесывает. Не знаю,чем там все закончится,но Пиво- сегодня было яркое и свежее. Уважуха!

Ну и продолжение такое же.
 
Цитата
Тут все Просто - маразм.
Так...Речь не шла о Шахтере. Вы лично не упоминались даже вскользь. Вы по профессии врач-психиатр,что бы ставить медицинские диагнозы ? Думаю,что нет. В таком случае это оскорбление.

Цитата
два еврея договорились
Антисимитизм.

Цитата
хватит откровенно тупить
Почему выражение точки зрения определенного круга лиц считается тупизмом?  Мы ПОКА еще живем в свободной стране,где каждый может выражать свою точку зрения. По той же причине мнение Хуан Де Рамоса может не соответствовать с мнением к примеру Л. Кравчука или ЛЮБОГО другого гражданина Украины.
 
Как минимум три грубейшие ошибки допустил судья Абдулла-оглы! 69-ая мин, жёлтая  Калиничу(упал но не просил пенальти) http://www.liveresult.ru/football/txt/match190147_Dnipro-Shakhtar_Donetsk_live/ , 80-ая  грубый подкат на опорную  ногу от игрока Шахтёра( не дал жёлтую), 82-ая мин. красная Калиничу  (локоть прошёл возле лица, на видео видно, симуляция горняка), если бы  был игрок горняков не дал бы 100% !  http://www.ua-football.com/ukrainian/video/4e46b1a4.html
 
Цитата
Придирки, домыслы, трактовка спорных моментов только в одну сторону и т. д.
вот слова тренера Днепра,что еще надо?
Одно не нравится....много спорных горчичников в играх и брака в судействе, нужно давать и играть жестко, если хотим на европейский уровень, а это скорость и без конфузов не обойдется. Такое количество отбивает стимул, особенно у набирающей обороты молодежи. Нужно давать играть, а не наказывать за пустяковые моменты.
Например красная Калиничу. Ведь не умышленно, всегда при приеме на грудь футболист раставляет руки, и что под руку попал Кучер. Достаточно было и штрафного. Ну а всеобщем Днепр порадовал.
И пусть тут критикуют Шахтер, но мне кажется этот клуб дал толчок нашему законсервированному футболу и люди поперли на стадионы, а это большой плюс клубам как морально, так и материально.
 
Цитата
этот клуб дал толчок нашему законсервированному футболу
Этот клуб является ТОРМОЗОМ нашего футбола. Он если и дает толчок,так это касается БРАЗИЛЬСКОГО футбола.  Смотрите шире. Шахтер первым начал привлекать армады легионеров. Деньги(пусть даже и наворованные) идут не нашим молодым футболистам,а отправляются на счета в Южную Америку,что помимо прочего не приносит пользы нашей экономике  и гражданам нашей страны - деньги уходят из страны. Как результат слабая игра сборной,которая кстати до засилия легионеров показывала куда лучшие результаты. Между прочим тот же Шахтер в те времена делегировал в сборную куда больше игроков,нежели сейчас.А какого уровня были те игроки!!! Один Тимощук чего стоил! А к примеру Днепр при Бессонове или тем более при Кучеревском(светлая ему память!) на 100% состоявший из наших футболистов?! Он что,хуже играл?  ЛУЧШЕ! Признано ведущими футбольными специалистами. Из Днепра изгнан костяк команды,создававший оплот игры не только в клубе ,но и сборной.  И что это дало?

Цитата
Например красная Калиничу. Ведь не умышленно,
Но ведь против Шахтера играли! Поэтому шансов у Днепра не было. Все куплено верхушкой шахтера. Шансов нет. Впрочем как и в случае с Кривбасом,Карпатами, Севастополем...список включает все команды лиги
Цитата
люди поперли на стадионы,
Но не от любви к Шахтеру. Люди хотят видеть торжество справедливости! Радости футбольной они ждут и сатисфакции!! Такой радости,как получили Полтавчане, принимавшие игру на суперкубок.
 
Цитата
Но не от любви к Шахтеру.

На все ,что еще вами написано, отвечать не надо, одно и тоже, как  штам,а люди пришли по тому что игра Шахтера интересна и в Украинском чемпионате самая зрелищная ,кроме того это игра с чемпионом Украины,и болельщики (нормальные)ждут хорошей игры, в принципе то, ради чего и ходят на футбол,а не ваши политические и региональные убеждения ,которые собственно данной игры игры  не касаются.
 
Цитата
Антисимитизм.

А в чем антисимитизм? В вашей голове? Если я напишу что два украинца договорились или два грузина ,то это правильно, никого не обижаю?Почему антисимитизм фраза договорились два еврея?А кто они- узбеки?Или это лично вас задевает?
 
Цитата
игра Шахтера интересна и в Украинском чемпионате самая зрелищная
Это ваше личное мнение. Его вам никто высказывать не мешает. К тому же я не врач- и давать оценку вашему мнению,как это делаете вы по отношению ко мне лично,- в оскорбительных тонах, не собираюсь.

Цитата
болельщики (нормальные)ждут хорошей игры,
Прежде всего болельщиков интересует честная игра. Иначе смысл игры теряется... и смысл таким образом достигнутого чемпионства также.

Цитата
не ваши политические и региональные убеждения ,которые собственно данной игры игры не касаются.
Мои политические убеждения если хотите знать довольно нейтральны. И к футболу уж точно не имеют никакого отношения. Такой же должна быть и позиция правящей власти. А она к сожалению постоянно вмешивается в футбол. Против чего кстати  подавляющее большинство болельщиков в подавляющем большинстве областей(или как вы выражаетесь -регионам). Теперь касаемо региональных убеждений: "Болельщиков Динамо- по всей стране не счесть!" Так,что вам,товарищ Донбасс говорить о моей региональности как то даже некорректно...я  же отражаю мнение большинства болельщиков по всей стране.. А не групки зомбированых и подкупленных режимом провокаторов. Или может поднять статистику?
 
Цитата
Антисимитизм.
Успокойтесь! Лично меня это не задевает.  Тем не менее в контексте написаным вами -это ничто иное,как разжигание межнациональной розни. Попытка провокации и дискредитации,путем сбивания всего происходящего к национальности владельцев клуба.
Кроме того,своими намеками  на мое психическое состояние (фраза "в вашей голове") вы продолжаете оскорблять меня лично.
 
Цитата
Одно не нравится....много спорных горчичников в играх и брака в судействе, нужно давать и играть жестко, если хотим на европейский уровень, а это скорость и без конфузов не обойдется. Такое количество отбивает стимул, особенно у набирающей обороты молодежи. Нужно давать играть, а не наказывать за пустяковые моменты.
Например красная Калиничу. Ведь не умышленно, всегда при приеме на грудь футболист раставляет руки, и что под руку попал Кучер. Достаточно было и штрафного. Ну а всеобщем Днепр порадовал.
И пусть тут критикуют Шахтер, но мне кажется этот клуб дал толчок нашему законсервированному футболу и люди поперли на стадионы, а это большой плюс клубам как морально, так и материально.

Согласен ,но посмотрите на другие матчи одни и те же судейские ошибки,это беда всего Украинского футбола,но обвинять во всем клуб Шахтер это абсурд.А что в европе мало судейских ошибок?Кстати вчерашний матч Оболонь Металист.
Это только у Oldа во всем виноваты "данецкие".
 
Цитата
Мои политические убеждения если хотите знать довольно нейтральны.
Не смешите.Вы и нейтральны. Вы не ответели на счет антисимитизма,в чем его проявления в моем посте  и как вас это касается?Наверно тоже щирый украинец?
 
"На вопрос "Выберите, пожалуйста, из этого списка клуб, который Вы  поддерживаете больше всего, когда он играет в чемпионате Украины  (Премьер-лиге)"? были получены такие ответы (приводим только те клубы,  которые набрали больше 1%).
 
  Значение Нижняя граница доверительного интервала Верхняя граница доверительного интервала Динамо Киев 40% 36.3% 43.7% Шахтер Донецк 30% 26.6% 33.5% Карпаты Львов 6.5% 4.6% 8.4% Днепр Днепропетровск 4.5% 2.9% 6.1% Металлист Харьков 4.5% 2.9% 6.1% Черноморец Одесса 2.6% 1.4% 3.9% Волынь Луцк 1.8% 0.8% 2.9% Заря Луганск 1.3% 0.4% 2.2% Ворскла Полтава 1.1% 0.3% 1.9%  
Как видно, Динамо по-прежнему может называть себя самым популярным  украинским клубом. Кстати, полученные в исследовании Football.ua – КМИС  данные близки к опросу SPORT+MARKT’   – по результатам немцев, Динамо в Украине поддерживают около 47%  болельщиков.  Также обращает на себя внимание успех Карпат. Очевидно,  что последние пару сезонов позволяют забыть классическое "Карпаты знову  програли в футбол" и болельщики не остаются в долгу."
Вот такие расклады из независимых источников.. И  это не смотря даже на кажущиеся удачи шахтера и относительно небольшие(но честные) достижения ДК.При том,что молодежь не помнит былых заслуг ДК и живет сегодняшним днем.


А вы,донбасс,говорите региональность...Статистика- вещь упрямая! Тут никакая пропаганда за деньги не поможет! Всей стране бесплатных билетов на стадион не раздашь, все телеканалы не купишь. И не хватит денег даже у Ахметова проплатить деятельность всех наймитов.
 
Цитата
Согласен ,но посмотрите на другие матчи одни и те же судейские ошибки,это беда всего Украинского футбола,но обвинять во всем клуб Шахтер это абсурд.
А я все игры и имел в виду, а не только вчерашний.
 
Цитата
Вы не ответели на счет антисимитизма,в чем его проявления в моем посте и как вас это касается?
Я ответил

Цитата
Лично меня это не задевает. Тем не менее в контексте написаным вами -это ничто иное,как разжигание межнациональной розни. Попытка провокации и дискредитации,путем сбивания всего происходящего к национальности владельцев клуба.
Счел это достаточным
Но тема антисемитизма продолжает вами активно развиваться.

Цитата
Наверно тоже щирый украинец?
Вот к чему подобные провокации? Что я должен ответить на подобный провокационный вопрос? Что я- щiрий украiнець? Тогда к чему приставка "тоже"?!  По моему,вы заходите слишком далеко. Аргументов,кроме как сведение счетов и выяснений на национальном уровне у вас не осталось. Касаемо  национальности. Что бы не разжигать поднятый вами национальный конфликт,а равно и не обижать любые другие национальности,отвечу вам,что моя национальность несколько отличатся от национальности  таких глубокоуважаемых мною людей как Сурик и Рабинович.Уважаемых мною хотя бы потому,что они гораздо больше сделали для страны,чем вы. Они хотя бы места рабочие дают. Клубы футбольные содержут,медиахолдинги. В карман я им не заглядываю. Этим пусть занимаются компетентные органы. Тем не менее- все мы являемся гражданами Украины. А вот  ваши откровенно сепаратистские и антисимитские посты создают прициндент.
 
Цитата
Не обижайтесь динамовские болелы, ну просто хватит откровенно тупить.Ваше нытье уже переходит всякие рамки.Вечно недовольные, с массой выдуманных причин и оправданий- тактика слабого и обиженного. Пишите обьективно

Цитата
Можно же написать и так,что более похоже на правду, два еврея договорились и Арсенал слил игру, не выставив всех основных игроков под липовым предлогом!
После этой фразы становится все ясно с вашей Аб"єктИвністтю ))
Хотя, мне кажется сливом, Арсенал отомстил вашему клубцу за предыдущий матч

О матчах
Арсенал Динамо
Андрей Шевченко получил перелом скулы...
после окончания матча Шевченко был направлен на обследование в столичную  клинику «Борис», где футболисту был поставлен неутешительный диагноз:  перелом скулы.
Браун ИДЕЙЕ
- Почему вы опоздали на игру?

- Нам нужен другой водитель (улыбается). На самом деле, мы попали в  «пробку». Это впервые в моей карьере, когда команда опаздывает на игру.

Реакция на эпизод с Гармашем
Цитата
Волині Гармаш з своїм характером підійшов би, а Кварцяний охолодив би трохи його запал :)
Даша за-Срна-нец признался: "С "Кривбассом" был пенальти в наши ворота…"                                что значит следующее: "я посмотрел видеоповтор и понял, что мне не нужны было валяться как раненному на газоне и держаться за морду изображая свою кончину..."

Взгляд из Европы
Цитата
Главный тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат выразил  недовольство судейством в матче 2-го тура чемпионата Германии против  «Баварии» (0:1).

«Если четверо судей не могут определить, забит гол по правилам или нет, значит, точно пришло время для введения видеоповторов. :ds:
и за симуляции дисквалификацию на 3 игры ввести как правило
и прощайте симулянты за-Срна-нцы :ap:
 
"Динамо" и "Шахтёр" провели свои 600-е матчи в элите

В рамках шестого тура чемпионата Украины киевское "Динамо" и донецкий "Шахтёр" сыграли свои 600-е матчи  в элитном дивизионе. Отмечу, что в счёт идут также отдельные матчи за  чемпионство и за третье место, сыгранные в сезонах 1992-го и 2005/06  годов («Таврия» - «Динамо» 1:0; «Днепр» - «Шахтёр» 3:2; «Шахтёр» -  «Динамо» 2:1).

Обе команды отпраздновали юбилей уверенными победами: столичный гранд  выиграл у "Арсенала" (2:0), а донецкий - разобрался с "Днепром" (3:1).  Таким образом, у "Динамо" сейчас 447 побед, 105 ничьих и 48 поражений в  высшей/Премьер лиге страны, разность мячей - 1319-372. У "Шахтёра" - 399  побед, 113 ничьих и 88 поражений, разность мячей - 1180-448.

И киевляне, и дончане входят в число пяти команд, принимавших участие во  всех чемпионатах, а также являются единственными, перешагнувшими порог в  1 000 забитых мячей и 300 побед. Наверное, нечего и говорить о том, что  "Динамо" и "Шахтёр" находятся на вершине сводной таблицы чемпионатов -  киевляне на первой строчке, а горняки на второй...


Владимир Пояснюк
Источник: UA-Football
 
Цитата
Таким образом, у "Динамо" сейчас 447 побед, 105 ничьих и 48 поражений в высшей/Премьер лиге страны, разность мячей - 1319-372. У "Шахтёра" - 399 побед, 113 ничьих и 88 поражений, разность мячей - 1180-448.
:ds: Пропасть! Я наверно не доживу до того светлого часа:bs:,когда шахтер  действительно перерастет из калифа на час во всенародный флагман... как судьи не старались бы.
 
Цитата
Пропасть! Я наверно не доживу до того светлого часа,когда шахтер действительно перерастет из калифа на час во всенародный флагман... как судьи не старались бы.
Олег Анатольевич, Вы главное поставьте перед собой такую Цель)))

Ну что Будем смотреть как Барселона разорвет Реал?
Я пошел)
 
Цитата
как Барселона разорвет Реал?
Реал кстати играл не плохо. Кроты могут спокойно переставить себя  любимых с 2го на 3е место в мире. Как мне не прискорбно,но Реал совсем на чуть-чуть смотрится лучше нашего чемпиона.Барса получила комфортный счет. Уж не знаю,сильно ли они там надрывались,но после просмотра жалких потуг шахтера в ЧУКРе - такое впечатление,что Барса просто дурака валяла. Думаю на "камп ноу" мы увидим пиршество. Жаль,что Чигру с Барсы выгнали. Хоть бы какая то интрига была бы(вдесятером Барсе посложнее было бы)
Между прочим по второму телевизору я одновременно и "пэнисов-рыгание" послушал. Вобще у человека ничего нет святого. Живых ему уже мало. Так он и по покойникам прошелся...и по Лобановскому и по Прокопенко и по Кучеревскому. Мне интересно,кто этому ублюдочному ничтожеству давал право говорить от имени покойного Васильевича???!!! Просто святотатство какое то... А еще там была вьюха Рабиновича о нелицеприятном инциндненте с Суркисом. Мне интересно,что по этому поводу скажет товарищ Донбасс с его антисемитскими провокационными  высказываниями? Выходит,напраслину налил на людей. Обвиняя их в семитском сговоре...для кого правила форума писаны...непонятно..
 
Цитата
Реал кстати играл не плохо
https://www.youtube.com/watch?v=yHO4wUNGm0Q

Мне показалось что Барса не играла и одной ногой) проявила себя посредственной командой уровня первого места в ЧУкр-ы
играли с лозунгом "вы Реал хоть  шорты на голову себе наденьте, Роналду и Мауринье, а все равно не выиграете у нас)"
В реале отмечу Бензема, действительно толковый игрок.
Ну И фарт был на стороне Каталонцев... в среду поглядим на вторую серию

Ух какой трейлер!!!!!!!! :bf::dn:
Барса выиграет 100%))
https://www.youtube.com/watch?v=fl24wxmUxng

https://www.youtube.com/watch?v=aSOSE1u5PpA
 
Цитата
товарищ Донбасс с его антисемитскими провокационными высказываниями

У вас заела пластинка,для ясности повторю что "договорились два еврея "тоже самое как договорились два украинца,два болгарина и т.д.Где антисимитизм? Назвать еврея евреем это антисимитизм?
Помилуйте, но как же тогда ваши посты про афроамериканцев?Или про них можно как угодно?


Цитата
для кого правила форума писаны

Для вас,только для Вас.
 
Цитата
Пропасть! Я наверно не доживу до того светлого часа,когда шахтер действительно перерастет из калифа на час во всенародный флагман... как судьи не старались бы.

Ну за "как судьи не старались бы" это понятно,надо же как то оправдывать положение дел в команде.Статистика правильная ,но приведите за последние 10 лет,вы постоянно живете прошлыми заслугами,да они были,но сейчас -это не спад в игре,это закономерность прошло десять лет а у Динамо никакого прогресса,да есть славное далекое прошлое ,но нет настоящего и туманное будующее.
 
Матч РЕАЛ-БАРСЕЛОНА оставил двоякое впечатление,и так видно,что Барса еще таким"сырым"составом не вкатилась в сезон+мини травмы(Хави,Пике,Пуюля) и месячное отсутствие в командной схеме каталонцев Южно Американцев(Месси,Алвеш,Маскерано,Адриано,Санчес) сделали свое дело Барса утратила привычный контроль мяча,и играла на классе.Форвардам такого калибра Вилья-Месси хватит и 2 моментов за игру,что бы забить.Отмечу удачный дебют Санчеса он себя еще проявит,И в среду на КАМП НОУ под №4 появится ФАБРЕГАС,у Гвардиолы в середине будет больше выбор и маневр для комбинации игроков,а вот проблемы в защите у Барсы остаются.По Реалу отлично играл Бензема,подтвердил высокий класс снова Озил,команда очень быстра и довольно хорошо владеет как длинным так и средним пасом,Реал нанес по ворота 14 ударов из них 8 в створ,2 забил,остальное потянул ВАЛЬДЕС.Снова ГРУБЕЙШЕ играет ПЕПЕ!!!!!,причем видно АЛВЕШУ он объявил вендетту,и весь сезон в играх между этими оппонентами будет и карточки,грубость,и удаления...лишь бы не было травм.Вообще удивляет поведение Маура,видно ,что он дал вердикт на грубую(в кость)игру своих защитников против игроков БАРСЫ,так что впереди еще мин 3,а то 6 или больше дуэлей Реал-Барса и ПРОСМАТРИВАЕТСЯ,что в этом сезоне Реал-Маур сделает ВСЕ,что бы лишить БАРСУ гегемонию в ЕВРО ФУТБОЛЕ.
 
Цитата
похоже на правду, два еврея договорились и Арсенал слил игру, не выставив всех основных игроков под липовым предлогом!
Вот к чему эти обвинения? (смотреть с 3й минуты)https://www.youtube.com/watch?v=DhTtRP5-t4Q
Просто не надо мерять все под себя. А то можно вспомнить про Металлург (Донецк), Зорю и другие сливы игр в пользу шахтера,которые имеют место быть. Что фактически доказано,но скрывается от широкой общественности благодаря админреурсу и давлению на прессу.
 
"Я памятник поставлю игрокам металлурга,когда они возьмут хоть очко у шахтера".(Й. Й. Сабо) Кстати,это сказал футбольный обозреватель телеканала "футбол",именуемого в простонародии "крот ТВ",так,что в заангажированости его не обвинишь. http://www.ua-football.com/ukrainian/high/44fcc18d.html?page=2 Вот такой вот факт... "честной и справедливой" игры донецких клубов.
 
Цитата
но нет настоящего
Например туалетный разгром шахтера на суперкубок. Недалече как месяц назад.
 
Цитата
Просто не надо мерять все под себя. А то можно вспомнить про Металлург (Донецк), Зорю и другие сливы игр в пользу шахтера,которые имеют место быть. Что фактически доказано,но скрывается от широкой общественности благодаря админреурсу и давлению на прессу.


Ну очем говорить если вы обрезаете мои посты и выдаете с другим смыслом.
Вот так написал я.Причем как пример, что можно любую игру любые действия арбитров перевернуть с ног на голову.Как раз то, чем вы постоянно занимаетесь.

"Можно же написать и так,что более похоже на правду, два еврея договорились и Арсенал слил игру, не выставив всех основных игроков под липовым предлогом! "

Цитата
Сообщение от донбасс
похоже на правду, два еврея договорились и Арсенал слил игру, не выставив всех основных игроков под липовым предлогом!

Во так цитируете вы.Совсем другой смысл,вырванный из целого поста.
 
Цитата
Например туалетный разгром шахтера на суперкубок. Недалече как месяц назад.

Вот и хорошо,поздравляю,к стати единственный трофей за два последних года.Мои поздравления!

Ну и самое главное!   Да у нас с вами разные вгляды на футбол,я болею против Динамо но только в чемпионате Украины,в еврокубках за Динамо.
Вы же всегда за проигрыш Шахтера во всех играх, включая еврокубки.
 
донбасс, Я пытаюсь с вами говорить о футболе. Столько хорошего для вас делаю. Привожу факты,примеры,доказательства. Просвещаю вас в футбольной истории. Помогаю вам разобраться в сложившейся ситуации. Рассказываю о правилах игры,в том числе и о "файер-плей"- правила для вас неведомого А от вас получаю только оскорбления в ЛИЧНО свой адрес...(то у меня маразм,то я туплю,то провокация по разжиганию межнациональной розни,то у меня пластинка заела и тд и тп...) почему вы мне все время рассказываете,(причем к футболу это не имеет никакого отношения) что мне делать,как писать,как цитировать и чем заниматься? Прям как в поговорке: " Не говори ,что мне делать.."
 
Из фб :ag: :
Цитата
У него зазвонил телефон...

- Так, Палкин, ни хера не понял. Что это было?

- Давайте разбираться, Ринат Леонидович...

- Давай, Сережа. Вы их на телевидении унижали?

- Разумеется, Ринат Леонидович...

- Вброс на футбол.уа про номер Мораэса делали?

- Все как вы сказали, Ринат Леонидович...

- На билетах вот ту ***ню напечатали с эмблемой?

- Могу показать по скайпу, Ринат Леонидович...

- На афишах поигрались словами? Харьков в дело подключили?

- Сейчас ребята сфотографируют и вышлют, Ринат Леонидович...

- Грачева запустили с его аналитикой по интернету?

- Ну это же ваш любимый пункт, все было сделано как надо, Ринат Леонидович...

- Так а почему вы не выиграли?

- Ээээ... А вы же не просили выиграть, Ринат Леонидович. Задача была унизить и спровоцировать. Про победу на поле вы ничего не говорили...
 
Цитата
я болею против Динамо но только в чемпионате Украины.
А я в знак протеста возьму трамвайный билет и пойду пешком! За вами же остается ваше право на акт самосожжения,в знак протеста против существующего порядка дел!
Более того,я за Динамо в отличии от вас везде и всегда болею. И в ЧУКРЕ и в еврокубках!
 
Цитата
донбасс, Я пытаюсь с вами говорить о футболе. Столько хорошего для вас делаю. Привожу факты,примеры,доказательства. Просвещаю вас в футбольной истории. Помогаю вам разобраться в сложившейся ситуации. Рассказываю о правилах игры,в том числе и о "файер-плей"- правила для вас неведомого А от вас получаю только оскорбления в ЛИЧНО свой адрес...(то у меня маразм,то я туплю,то провокация по разжиганию межнациональной розни,то у меня пластинка заела и тд и тп...) почему вы мне все время рассказываете,(причем к футболу это не имеет никакого отношения) что мне делать,как писать,как цитировать и чем заниматься? Прям как в поговорке: " Не говори ,что мне делать.."

Больше не буду:at:!Не вижу смысла,всеравно каждый останется при своем:at:Всего доброго!
 
Цитата
Всего доброго!
Желаю больших успехов!
 
К счастью для Юрия Сёмина, в регламенте есть пункт: "из-за  форс-мажорных обстоятельств можно перенести матч максимум на 30 минут". В  итоге к 17.25 команда добралась до родного стадиона, где выступавшие в  роли хозяев "канониры" тем временем сидели в раздевалке и ждали своего  соперника. http://ua.championat.com/football/article-92647.html
 
Цитата
"Я памятник поставлю игрокам металлурга,когда они возьмут хоть очко у шахтера".(Й. Й. Сабо)
Вспомнил 5 -ю давность,сейчас всё что хошь можно написать,всех болел Шахтёра с победой над Днепром(не такой он уж и сильный)
 
Цитата
К счастью для Юрия Сёмина, в регламенте есть пункт: "из-за  форс-мажорных обстоятельств можно перенести матч максимум на 30 минут". В  итоге к 17.25 команда добралась до родного стадиона, где выступавшие в  роли хозяев "канониры" тем временем сидели в раздевалке и ждали своего  соперника. http://ua.championat.com/football/article-92647.html
Цитата
К счастью для Юрия Сёмина, в регламенте есть пункт: "из-за форс-мажорных обстоятельств можно перенести матч максимум на 30 минут". В итоге к 17.25 команда добралась до родного стадиона, где выступавшие в роли хозяев "канониры" тем временем сидели в раздевалке и ждали своего соперника.
Я был на стадионе. Положительный момент: приехали все электрички,жаждующие успели допить водку,красивые девушки расселись по своим местам. Не было привычного жлобства с беганием в проходах с пивом.Все спокойно расселись и задумчиво жевали семечки,просматривая разминку. Народ был в полном адеквате,причем в том числе и болельщики номинальных хозяев. Вобщем все было как когда я с женой куда то иду.( Говорю,что нам на 18.30,а на самом деле на 19.00) тогда мы приходим без опоздания. По ходу кстати замечу,что на стадион  "Динамо" можно абсолютно спокойно ходить с семьей и детьми. Не волнуйтесь. Там если и набьют морду- то только Пэнысову  за лживые пасквили о безопасности на Киевском стадионе,на который он кстати даже не ходит. И то сделают это исключительно в его интересах. Что бы хоть раз правду поведал.
Отрицательный момент: Не успел на стадион "Оболонь-арена",где была очень интересная игра,в которой Киевляне взяли нужные для себя очки,повозив как следует Металлист. Кстати. "Оболонь" становится грозой авторитетов. Причем всех. В том числе и ДК. Это я к тому,что между всеми Киевскими командами идет честная и бескомпромисная борьба. В тоже время между донецкими клубами такого не наблюдается.(согласно внутрипартийной дисциплине)
И еще считаю необходимым отметить,что ДК опоздало на стадион попав в пробку при строительстве путепровода на корчеватом. Пикантность ситуации в том,что это строительство курирует некто Попов,самозваный городской голова ,представитель донецких от партии районов. Не исключено,что это была очередная подстава-провокация.
 
Вот как то ТАК:Вполне уже оффициально- http://www.championat.com/football/news-897296.html
 
Цитата
Вот как то ТАК:

Жаль Арсенал,Барса и так укомплектована по самое не могу.
 
Цитата
И еще считаю необходимым отметить,что ДК опоздало на стадион попав в пробку при строительстве путепровода на корчеватом. Пикантность ситуации в том,что это строительство курирует некто Попов,самозваный городской голова ,представитель донецких от партии районов. Не исключено,что это была очередная подстава-провокация.
Может они перед этим ещё в пробке на Корчеватом торчали, но в пятницу, я стоял в соседнем ряду с автобусом "ДК" в пробке на Бажана... ехал от м."Осокорки" до м."Харьковская" 1 час 40 минут... бля! Там, видите ли, дорожные работы... **** - средь бела дня - 4 полосы загнали в одну (за м.Харьковская)! Понаставляли строительной техники на всю проезжую часть и сидят курят! Что ещё убило - вся стоительная техника с турецкими номерами, но работяги - "наши хлопцы", а два турка ходят и керуют... Я потом у людей знающих поинтересовался, что за "мануфактура" такая, а мне говорят, что мол турки в тендерах на строительство наших дорог демпингуют по цене, в итоге выигрывают тендер, после чего за копейки набирают рабсилу из наших рабочих, а основная часть прибыли утекает в Османскую империю. А техника эта осталась ещё со времён строительства автобана Киев-Одесса, уже себя давно окупила, и у них там вроде как списана.
Извините за эмоции и оффтоп!
 
Цитата
турки в тендерах на строительство наших дорог демпингуют по цене,
Турки дают 15% отката. А наши фирмы 10%. Откаты идут в карманы правящим донецким. Которые согласно внутрипартийной дисциплины 10% отдают в общак на развитие фк шахтер. Который это бабло пускает на подкуп арбитров. Отакая схема.
 
В середине недели в Украине могут ввести наказание на основе просмотра видео!

                       
                                                                                           Серьезные изменения могут произойти в системе наказаний футболистов за различные проступки на футбольном поле.
Во всех ведущих чемпионатах Европы уже давно распространена подобная  практика: если какой-либо эпизод ускользнул от внимания арбитров, но  попал в поле зрения телекамер, то он обязательно будет рассмотрен после  матча и провинившийся понесет заслуженное наказание, которого избежал во  время игры.

И теперь такой подход к дисциплине может появиться в украинском футболе.  Об этом на встрече с журналистами поведал куратор системы арбитража Пьерлуиджи Коллина, сообщает Артем Франков в своем блоге. Подобное изменение в регламент наказаний может быть внесено уже в середине недели. То есть КДК ФФУ  может принять решение внести в регламент наказание игроков и пр. по  мотивам видеопросмотра - то есть те безобразия, который прозевал арбитр  во время матча! Симулянтов, грубиянов и т.д.


Источник: Блог Артема Франкова


Капец Срне и другим)))
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KYtr8I7YGu0
 
Подправлю ссылку
https://www.youtube.com/watch?v=KYtr8I7YGu0
 
Четкая трактовка от Коллины

В последнее время к куратору судейского корпуса Украины  Пьерлуиджи Коллине у журналистов накопилось множество вопросов. Спорные  эпизоды в матчах «Шахтер» - «Кривбасс» и «Оболонь» - «Металлист»,  удаление Дениса Гармаша в матче против киевского «Арсенала» и Вадима  Милько в матче против «Карпат» и много чего другого.


Сегодня Коллина встретился с журналистами, где четко и доходчиво  разложил все спорные моменты по полочкам, дав ответ на все пикантные  вопросы, которые звучали из зала. Более детально итальянский специалист  остановился на следующих аспектах.

Об удалении Гармаша

- Проблема уважения по отношению к арбитрам - это не только проблема в  Украине, но и во всей Европе. Поэтому УЕФА начала кампанию по Уважению к  сопернику, зрителям, игре и, в том числе, к арбитрам. Эта проблема  существует во всех странах. Эта проблема касается также тех, кто  использует некорректные слова в отношении арбитров. Естественно, арбитры  знают, как они должны вести себя в таких случаях.

Я абсолютно согласен, что удаление Гармаша было правильным по отношению к  игроку, который вчера принес свои извинения, в том числе и арбитру.  Другой арбитр будет принимать такое же решение в похожей ситуации, если  игроки будут вести себя похожим образом. Если арбитры будут принимать в  свой адрес оскорбления - я вмешаюсь и объясню арбитру, как надо  действовать. Я не робкий человек.

Симуляция - это существенная проблема, которая касается не только  Украины. Это то, с чем нужно сражаться и то, против чего надо бороться. В  6-м туре чемпионата Украины был игрок, который симулировал, что он  подвергся нападению - 12 секунд он симулировал, что против него было  совершено нарушение. Важно знать для игроков, что они должны вести себя  корректным образом.

О матче «Арсенал» - «Динамо»

- В футболе существуют мнения и правила. И это две разных вещи. У  каждого может быть свое собственное мнение и с ним можно не соглашаться.  Существуют также и правила, и они прописаны и должны иметь одинаковую  силу для всех. Если они четко прописаны, то нельзя иметь еще какого-то  мнения по ним. Я не буду высказывать своего мнения по эпизоду в котором  было перенесено начало матча «Арсенал» - «Динамо», но скажу лишь, что в  17:00 арбитру матча было сообщено о невозможности представителей  «Динамо» во время прибыть на стадион. В регламенте написано дословно,  что это чрезвычайная ситуация, которую нельзя избежать. Ситуация, в  которую попало «Динамо» являлась форс-мажором. В полномочиях дирекции  Премьер-лиги есть возможность в таких ситуациях перенести начало матча.  Исходя из регламента, я считаю, что перенос начала матча был обоснован  положениями и правилами. Возможно, в дальнейшем возможно будет  обговорить более детально сроки переноса матча в таких ситуациях.

Для меня не составит труда сделать распечатку звонков по телефону  арбитру, который должен был обслуживать игру. Потому что все мои арбитры  знают, что если ему поступит звонок от неправильного человека и он не  поставит в известность меня - то это будет его последний матч в качестве  арбитра. Я сделаю распечатку звонков арбитра и покажу всем, что этот  список чистый. Я не люблю играть в карты. Но если я докажу, что в данной  ситуации правы мы, то обвиняемая сторона должна нести наказание.

Если я кого-то обвиняю, а оказывается что он прав - я должен понести  наказание. Есть люди, которые сомневаются в честности украинских  арбитров - тогда нам надо с Вами попрощаться, я вернусь обратно в  Италию. Если мне будут говорить эти слова с доказательствами, с фактами -  то я задумаюсь об этом. Если доказательств нет - то это воздух, это  пустые слова. Я уверен, что я доходчиво объяснил это своим арбитрам. Я  сказал, кто не будет вести себя корректным образом, они попрощаются с  футболом. Я уверен в своих арбитрах.

О поведении тренеров

- То, что происходит на поле во время матча со стороны тренеров, нет  возможности отслеживать в видео режиме. Разве что, если это не сверх  агрессивное поведение. Что касается поведения после матча - то тренер  должен отвечать за свое поведение и за свои высказывания. Тренеры должны  высказывать свое мнение, но никогда и никого не оскорблять. Каждый  имеет право выражать свое мнение. Демократия - это не значит, что арбитр  хотел умышлено наказать тебя. Когда делаются такие утверждения - за них  надо нести наказание. Алекс Фергюсон был должен заплатить несколько  тысяч евро и пропустить пять туров в качестве дисквалификации за то, что  после одного из матчей сказал: «Арбитр был неадекватен». Казалось бы,  что такого оскорбительного в этих словах?.. Но руководство английской  Премьер-лиги посчитало, что тренер «Манчестер Юнайтед» заслужил такое  наказание.

О трактовке игры рукой

- Я зачитаю положение:

«Игра рукой - это пространство для фокусов и импровизаций со стороны  арбитров. До Коллины принцип был ясен - наши арбитры назначали пенальти  за каждую руку в своей штрафной игрока команды. После прихода в  судейский корпус Украины Пьерлуиджи Коллины стало непонятным, ставить ли  руку в матче «Оболонь» - «Металлист» после игры рукой в своей штрафной  Папа Гуйе или не ставить пенальти в матче «Шахтер» - «Кривбасс» за игру  рукой Дарио Срны», - это заявление одной из телевизионных программ  (воскресный выпуск программы «Футбольный уик-энд», слова Александра  Денисова - Авт.). Я бы хотел, чтобы человек, который это сказал, был  сегодня на пресс-клубе, но я его не вижу

В правилах игры в футбол при игре рукой в своей штрафной используется  такое слово – «умышленный». Это написано на странице 34 в правилах игры в  футбол. Это не мои правила. Эти правила распространяются на более 200  Федераций футбола в мире. Эти правила твердят:

1. Касание мяча руки означает создание умышленного контакта собственными  кистями или рукой полностью. Арбитр должен учитывать следующее -  движение рук к мячу, а не мяча к рукам.

2. Расстояние между соперником или мячом. Это определяет, ожидаемый это удар или нет.

3. Положение рук не означает, что было совершено нарушение.

После матча «Шахтер» - «Кривбасс» мне позвонил арбитр и сказал, что он  ошибся в эпизоде с назначением пенальти в ворота «Шахтера». И это было  понятно. Арбитр понесет свое наказание, и он заплатит. Я не думаю, что  очень приятно кому-то допускать ошибки и быть наказанным.

Раньше говорилось «в зависимости от мнения арбитра». Сейчас говорится  «способ, который считает арбитр». То есть, сейчас арбитру дается  возможность принимать свое решение, поэтому иногда арбитр решает  по-своему, а другой принимает это по-другому. У Папы Гуйе нечего  трактовать. Если я подпрыгиваю вверх с руками, то это игра рукой. Но  никто из вас почему-то не спросил, почему этот игрок после момента  подходит к арбитру и говорит, что он защищал свое лицо. Посмотрите  повтор эпизода, возможно ли таким образом защищать свое лицо, как делал  это защитник «Металлиста»?
Антон СВЕТЛИЧНЫЙ
Источник: Sport.ua
 
Цитата
Капец Срне
Матч играет, два отдыхает. )))
 
Цитата
Коллина разговаривал с арбитром Игорем Ищенко (рефери матча «Шахтер» -  «Кривбасс») и тот признался, что ошибся, не назначив 11-метровый. Из-за  этой ошибки Ищенко пропустит несколько матчей.
Очень круто! Чудак внаглую засудил "Кривбасс", не поставив ЯВНУЮ "точку" в ворота кротов при счёте 0:0, за это пропустит несколько матчей. Потом вернется и засудит кого-то еще. :ap:
 
Цитата
Капец Срне)))

Ух Родили бы да поскорее, а то из-за таких за-Срна-нцев  в футболе нет никаких позитивных прогрессивных движений
 
Цитата
Четкая трактовка от Коллины
А у Пэнисова свое мнение...
 
Болел ДИНАМО с Победой!
 
Цитата
Последние годы Заря становится просто непроходимым барьером для Днепра...
Правда очень симпатичная команда у Вернидуба...
Заря при руководстве Вернидуба довольно приличный футбол показывает! Сегодня совершенно не увидел за счёт чего Маркевич хотел переиграть луганчан...
 
Да, Арсенал скорее всего дальше не пройдет, Удинезе играла лучше,Рубину пепец!
 
Мауриньо туда же с 2.45мин смотреть:ap:
https://www.youtube.com/watch?v=wYRb4jgD60w
 
Цитата
Рубину пепец!
))) антифутбол выстреливает только раз, а при удачном стечении обстоятельств... даже из двух стволов, а дальше холостые...
Ну и в свои ворота можно))) чем не вариант

Как назвать команду... в которой 8 игроков не играют дальше 10-15 метров от линии штрафной????
Лион издевался над ними как хотел... пижонили французы как хотели)
все таки культурные, "не ткнули" всех рубинофф головой в ... унитаз, а так... только слегка дали намек, мол не прыгнешь выше головы...

https://www.youtube.com/watch?v=uw2lhJrTrDI
 
Ахааха смотрел онлайн сопку с Инфоканала)))  Барса - Реал 3-2 и (5-4) по сумме 2х матчей

Первый тайм море удовольствия, еще один матч этих "врагов" сливаю в коллекцию!

Комментатор жег я плакал)))

Дани Алвес министр обороны КАТАЛОНИИ) ему все равно что есть "рыбу или мясо"
потому что против него что Роналду что Бензема ни рыба ни мясо))))))
И правда Алвес в защите не проигрывал ни единого серьезного выхода а Роналду даже начал смотреть не где мяч,
а где Алвес) чтоб не попасть на него)))

Мауриньйо тоже красава, одним касанием головой мяч в поле сбросил))) браво!

Странно что Роналду не стал требовать пенальти на 75й минуте) теряет синдром заСрнанца)) может потому что его свои сбили)))

Реал забил два корявых гола)) но это не важно)))))))))) (с)комментатор

Фабрегас побежал к лавке снял манишку... УРАААААААААА он стартовал 82я минута!!!!!

87я Месси забивает "Гвоздь в труну" Реала... вот это ФУТБОЛ!!!!!!!!!!

Гвардиола сам был готов бежать забивать 4й мяч)))

"Все в порядке - у меня перчатки" -это коммент на игру Вальдеса

блин почему у нас нет таких комментаторов))))))))

"давайте драку в конце" Пепе полез в рукопашную стенка на стенку)жестищееееееееее
кого-то повалили на газон и бьют в лицо)

Красная Запасным))) подходи по одному)))))))) ахаха
 
Да уж!!!Ух и ночка футбольная выдалась,Барсу с ПОБЕДОЙ и еще с одним выигранным трофеем.Фабрегас вышедший на 83 минуте уже успел выиграть свой трофей в БАРСЕЛОНЕ.Сама игра была очень нервная и очевидно,что Реал приложил максимум усилий что бы выиграть любой ценой трофей,НО!!!...не вышло,Месси который раз "хоронит" Мадридскую мечту о трофеях,второй гол вообще красавец вколотил как в бильярде!Проблемы в обороне колоссальные,что у Реала(4 защитника рубят всех подряд) и любой ценой,что физически защитники Барсы не успевали перекрывать быстрых игроков Реала(Ди Мария,Роналдо,Бензема,Марсело).О грубейший играх костолома ПЕПЕ можно посмотреть не только в играх против Барсы,но и тут: https://www.youtube.com/watch?v=bz5-_I-VmTQ .,а вот грязный фол такого технически одаренного и скоростного игрока как Марсело на 90+4 минуте,против Фабрегаса не укладывается не в какие рамки,в прочем там всему голова Мауринье именно он заправляет всей грязной игрой такого великого клуба как РЕАЛ и поведением как на поле,так и за пределом поля своих игроков.П.С. За всеми этими делами осталось не замеченное-перенесение старта ЛА ЛИГИ на неопределенное время.
 
Цитата
Комментатор жег я плакал)))
А фраза "после стакана Вологодского самогона" меня вообще разорвала :bj:
 
Цитата
Фабрегас вышедший на 83 минуте уже успел выиграть свой трофей в БАРСЕЛОНЕ

Это знак Фабрегас лучший!, а то с Арсеналом и дальше был бы в четверке но не первым......


Цитата
Мауриньо туда же с 2.45мин смотреть
Да.... гнилющий он типочек, я наверно не зря его недолюбливаю||| ну и как следствие все его последние команды...  
Челси, Интер, Реал


Ну А сегодня День Лиги ЕВРОПЫ))
Киев обязаны проходить Литекс (который боролся бы за Выживание в УПЛ) иначе... пора менять президента, тренера и команду...

кто не может смотреть по ТВ есть замечательная программа SopCast

и ссылка для нее sop://broker.sopcast.com:3912/102067
Футбол онлайн)
 
Цитата
Киев обязаны проходить Литекс
Обязан-то обязан, но если болгары отыграют второй тайм так же как и первый... их нужно на допинг проверить.
 
нужно брать пример с ворсклы.....пацаны хоть бьютса....а динамо недооценило болгар....как бы боком им это не вышло
 
Цитата
нужно брать пример с ворсклы.....пацаны хоть бьютса....а динамо недооценило болгар....как бы боком им это не вышло

О какой недооценке речь?Рубин недооценили, болгар тоже,нет игры,нет отдачи,только фолы от Попова и Еременко.Это же не топ команда.
По моему даже Old-овские сказочные отмазки тут не прокатят,Пока у Динамо уровеь игры(к сожалению )дворовой.
 
Цитата
В Донецке, пиво не вкусное.

Уточните пожалуйста в Донецке?или Донецкое?
:am:Не в защиту, а для справки -о вкусах не спорят.
 
литекс красавцы..Динамо возят как хотят!!!! коментатор вообще отстой...
 
Всунули наконец то ;)
 
Домучали :)))
 
Цитата
литекс красавцы..Динамо возят как хотят!!!! коментатор вообще отстой...

Динамо вышло на качественно новый уровень, сражаться с такими-то клубами. Контратаки НАШЕ ВСЕ! (с)Семин

Динамо форева... 1-2))) так дальше до финала, гляди и в футбол научимся играть...

Результат любой ценой))) (тактика циган...)
 
Динамо играло плохо ,хорошо что выиграли,могли даже влететь.
Ворскла молодчаги,просто молодцы.
Карпаты игру не вижу ,но уже в начале игры проигруют 1-0
 
Цитата
Пока у Динамо уровеь игры(к сожалению )дворовой.
А какой уровень тогда у Шахтера? Если Динамо выигрывает у Шахтера с соотношением 2 к 1. Если у Динамо дворовой уровень, то вся лига вообще детский сад. Несыгранность игроков еще не говорит об уровне команды. ИМХО отлично отыграли, прогрессируют.

Цитата
Динамо возят как хотят
Вы не волейбол или пинг-понг смотрели часом? Это такие игры, если что, там тоже мячики круглые.
 
Цитата
Вы не волейбол или пинг-понг смотрели часом?
да нет я смотрел как раз футбол....динамо чудом выйграло....всего один гол в киеве ..в ворота динамо...и может быть ооочень нехорошо...а сегодняшняя игра показала или даже нет доказала что Динамо ..сейчас это не Динамо..это дырища в обороне..и полное незнаие что делать...с мячом.

А по поводу Шахтера....так это вы завидуете что ваш злейший враг ..на 10 голов выше вашего клуба во всем....вас даже имя сейчас не спасает...сейчас в европе больше Шахтер на слуху
 
Цитата
на 10 голов выше вашего клуба во всем
О да, 5 июля Шахтер это доказал.:bj:
 
Сегодня зашел почитать коменты на Динамо К от Шурика....одно недовольство..и большенство коментов  болел сводитса к тому .что Семина в отстой...а к рулю Лужного...что это не Динамо а стадо баранов..и тд....Вот так вот пишут болелы своего клуба..Динамо К
 
Цитата
Несыгранность игроков еще не говорит об уровне команды.
Какая нафиг не сыгранность? Команда СТОИТ. Это не игра, это перекидывание мячика, прием мяча стоя спиной к воротам соперника. ................и т .д и т. п.
 
Цитата
О да, 5 июля Шахтер это доказал.:bj:

о да это и все что вы можете вспомнить...смешно:bj::bj::bj:

Чемпионство..за кем.....
Кубок за кем......
Браге сколько голов забили........

так что спуститесь с небес
 
и вообще зачем опять этот мусор с вашей и моей стороны....сегодня Шахтер не играет..сегодня играет Динамо Ворскла Карпаты Металл Днепр..вот давайте эти игры обсуждать а не сводить все в русло Динамо Шахтер..надоело уже срач разводить
 
Цитата
Какая нафиг не сыгранность? Команда СТОИТ. Это не игра, это перекидывание мячика, прием мяча стоя спиной к воротам соперника. ................и т .д и т. п.

вы как преданный болельщик клуба..в чем видите причину этого 2 х годичного застоя
 
Цитата
Какая нафиг не сыгранность? Команда СТОИТ. Это не игра, это перекидывание мячика, прием мяча стоя спиной к воротам соперника. ................и т .д и т. п.

Вот и я за это,результат есть,но игры нет, команда стоит,причем все игроки поголовно.
 
обалдеть ...Днепр уже летит 2-0.......................одни маты...влупить почти 40 лямов на игроков и так лететь....нет слов
 
Цитата
Какая нафиг не сыгранность? Команда СТОИТ. Это не игра, это перекидывание мячика, прием мяча стоя спиной к воротам соперника. ................и т .д и т. п.
Дык это и есть не сыгранность, проблема была чисто техническая (кому пасовать, через кого развивать атаку), видно, что старались больше чем в игре с Рубином. Милевский в обороне отыгрывал, совсем уж тупых обрезок практически небыло. Второй тайм смотрелся очень неплохо, несмотря на проблемы в обороне.
Я ж не говорю, что проблем нет, их дофига и больше, но сегодняшняя игра вселяет оптимизм. Тот же матч с Рубином был в разы хуже.

ЗЫ 99%, что Идейе будет как Бангура. Все хуже и хуже. Я бы динамовских селекторов на мыло пустил. Устроили интернационал...
 
Цитата
Тот же матч с Рубином был в разы хуже.
да но  думаю Рубин посильнее Литекса будет...Там говорили что из всех команд нам попалась самая сильная....а что тут еще сильнее что ли..вообще где уже можно понять что Динамо начинает вылазить с ямы....где то кто то выше писал что Литекс в УПЛ боролся бы за выживание....тогда Динамо не далеко ушло
 
Цитата
совсем уж тупых обрезок практически небыло. Второй тайм смотрелся очень неплохо
Видать мы разные матчи смотрели)))
Цитата
но сегодняшняя игра вселяет оптимизм
Дикий ужас а не оптимизм
Цитата
ЗЫ 99%, что Идейе будет как Бангура. Все хуже и хуже.
Идеие нападающий штрафной, он не созидатель. Он бегает, открывается, но пока полузащита соизволит развернуть свой зад, после приема мяча, потом подумать, потом покатать  мяч в центре поля, то уже все закрыто и перекрыто, а тупые навесы на авось, это не игра
 
Да плохое "Динамо". Но проблема даже не в этом. Проблема в том, что не видно, за счёт чего команда будет прогрессировать. А прогрессировать как бы надо. Проблем нет разве что в рамке ворот и более-менее в линии атаки. Ну типа треугольник Ярмоленко-Милевский-Гусев - это нормальный рабочий вариант, который вряд ли будет играть сильно ниже своего уровня. Еременко прямо бесит. Ну он какой-то реально конченый. Уж лучше пусть Гармаш играет. У него хотя бы видение поля какое-то есть, плюс типа талантливый.
 
Цитата
Какая нафиг не сыгранность? Команда СТОИТ. Это не игра, это перекидывание мячика, прием мяча стоя спиной к воротам соперника. ................и т .д и т. п.
Сергей, а Вам не показалось что в первом матче за СуперКап испании Барса играла очень похоже на Динамо? - тоже тупо стояли на месте... в Киеве такого быть не может!

хотя
КонтрАтаки наше ВСЕ!!!! (с) Семин...

Цитата
Днепр уже летит 2-0
Я буду очень удивлен если Динамо или Днепр не заберут себе игрока литекса Янева (который забил гол ДК и опасно пробивал раз 5)
явный лидер команды, такие нужны чтоб тянуть остальных за собой... а то накупают обезьян макак и папуасов а толку от них...

Днепр пропустил такие мячи... просто смешно, детский сад и никакой организованности, вот бы Металлист и Днепр в чемпионаты Франции и Англии на 3-4 сезона, гляди был бы толк, а то команд уровня Фулгема у нас к сожалению нет...
 
Цитата
но сегодняшняя игра вселяет оптимизм.

Извените, но болгары играли почти вторым составом,какой оптимизм?.
Не знаю что и писать, но дальше ,как ни прискорбно, от Украины и то с большим фартом, пройдет максимум две команды из пяти.Вот вам и уровень, вот вам и рейтинг.
 
Цитата
А по поводу Шахтера....так это вы завидуете что ваш злейший враг ..на 10 голов выше вашего клуба во всем....вас даже имя сейчас не спасает...сейчас в европе больше Шахтер на слуху
Ага, игра на Суперкубок всё показала. Динамо играло в дворовой футбол, а Шахтёр в футбол европейского уровня. Ну, случайно влелели 1:3 :aq::bk:
 
Цитата
Вот и я за это,результат есть,но игры нет,
Лучше так, чем наоборот :wink:
Хотя, если объективно, то без Шевы и Гусева - Динамо не то. Да и Михалик скорее бы уже вернулся в строй.
 
Верно сказал Суркис, что большинство игроков не соответствует уровню Динамо.Мне кажется , основная масса игроков достигла своего потолка и роста нет. Смотрите какой год  основной костяк  вместе, а роста нет.Команду нужно менять кардинально. Сёмина трогать не стоит.
 А Идейе не забивает...  Так как же гол можно забить без мяча?
Но мы вылезем с этой ямы. При Союзе бывало и похуже.
 
Цитата
Сёмина трогать не стоит.

Cовершенно согласен. Пусть человек работает.

Цитата

 А Идейе не забивает...  Так как же гол можно забить без мяча?
Почему ж не забивает? В двух последних матчах - два гола.
Просто надо поотпускать было всех этих милеских, аливевых... Да защиту подлатать, наконец-то. Один Попов явно не справляется. Действительно пахарь на поле (хотя, некоторое количество брака присутствует).
 
А мне не понятно почему Семин не верит в Корреа? Толковый опорник с тонким пасом,как мне кажется для Идейе нужен такой плеймейкер.А так как есть, все очень тупо и читаемо защитой соперника.
 
Цитата
Я буду очень удивлен если Динамо или Днепр не заберут себе игрока литекса Янева
Да уж лидер отличный, а еще восьмой номер - Том (Веллингтон), чумовой бразилец.

Кстати, Семин увидел игру так же как и я, ну или я как он ))):

Юрий Сёмин: "Игра получилась рваной. Хорошее начало, когда забили гол. Далее отдали инициативу, "Литекс" забил великолепный мяч. У нас были сложности в первом тайме. После перерыва мы переломили ситуацию и добились победы, которая очень важна. Во втором тайме было лучшее видение, больше стало пространства. Нам стало легче играть. 2:1 – хороший результат для нас".
 
Цитата
Юрий Сёмин: "Игра получилась рваной. Хорошее начало, когда забили гол. Далее отдали инициативу, "Литекс" забил великолепный мяч. У нас были сложности в первом тайме. После перерыва мы переломили ситуацию и добились победы, которая очень важна. Во втором тайме было лучшее видение, больше стало пространства. Нам стало легче играть. 2:1 – хороший результат для нас".

Если брать результат то действительно игра получилась,но осмысленной игры не было, первый тайм вообще повезло- отскочили, во втором чуть проснулись и то потому что болгары подустали.А дальше соперники по серьезней.
 
Вы еще скажите спасибо,что ДК тратит свое время и силы на игры в в говночашке. Сейчас начнется ЛЧ и кроты сольют там все что можно. Так,что опять рейтинг для страны будет вынуждено ковать  Динамо в одиночку.https://www.youtube.com/watch?v=Ct62yKiw_jI&feature=player_embedded  В Европе такое не проканает.
 
Цитата
Так,что опять рейтинг для страны будет вынуждено ковать Динамо в одиночку.

ага вы уже его так наковали за последние 10 лет:cz:

а вообще интересно посмотреть сколько за 10 лет набрало Динамо и Шахтер очков....и сразу станет ясно кто сильней
 
Цитата
Толковый опорник с тонким пасом,как мне кажется для Идейе нужен такой плеймейкер
Согласен! Стоило бы попробовать.
Гай попался на приеме запрещенных препаратов при " лечении простуды". Конечно же наказали - предупредили!! А представте, что бы такое случилось с кем - то из ДК?  Вой на весь мир, а за Пэнисова вообще молчу.
 HIROSIMA, ляпни что - нибудь.
 
А вы я смотрю провокатор....но на ваши ничтожные подковырки ..не имею чести и желания отвечать


Ded55 -...ляпают наверное у вас в одессе....Так что ЛЯПАЙТЕ САМИ:dp:
 
Дальше не интересно,это уже не про футбол,просто збор сплетень и и дешевого компромата.
:aq:
Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!"-
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" —
 
Цитата
Гай попался на приеме запрещенных препаратов при " лечении простуды". Конечно же наказали - предупредили!!
http://korrespondent.net/sport/football/1252102-igroku-shahtera-vynesli-preduprezhdenie-za-polozhitelnyj-test-na-doping
Так вот как оказывается достаются победы нашему лжечемпиону!
Да за такие "ЛЕКАРСТВА" даже Марадону изгнали из футбола!
Просто позор! Это поймали только одного Гая. Не исключено,что вся команда  Шахтер "лечится" подобным образом. А из врача сделали козла отпущения.(типа врач не знал)
Предупреждение в виде наказания звучит как издевательство. Без вмешательства админресурса конечно не обошлось.  И эта команда  будет представлять нашу страну в лиге чемпионов!

Цитата
Дальше не интересно,это уже не про футбол,просто збор сплетень и и дешевого компромата.
Правда глаза колет!
 
Кто не успел но хотел посмотреть

Запись в отличном качестве
Последние 10 минут второго тайма ЙЙЙЙАДИЩЕ))))


Цитата
Извените, но болгары играли почти вторым составом,какой оптимизм?.

Откуда взяться оптимизму, если первый состав соперника встельку пьян)))))))
Расстроили нашу команду... бойкотировали игру...

Цитата
Да и Михалик скорее бы уже вернулся в строй.
Михалик уже на подходе



Цитата
А Идейе не забивает...
Месси тоже не забивает, если не дать ему играть с мячем...



процитирую себя же!
Вопрос теперь ВСЕМ!
Цитата
Вам не показалось что в первом матче за СуперКап испании Барса играла очень похоже на Динамо? - тоже тупо стояли на месте...

Цитата
2:1 – хороший результат для нас
Любой результат очень хорош, когда в воротах соперника засчитано на один мяч больше чем в наши.

И еще раз... Не позволяйте нытикам и пессимистам сбить Вас с правильного пути!
пусть хоть себе ап стенку бьются все равно
БелоСиний САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!
                   
           


Цитата
А дальше соперники по серьезней.
Вы все результаты посмотрели?
Скажите в каких из всех игр результат оказался непредсказуемым или почти невероятным?

Мыслите позитивнее и читайте стихи великого поэта

Кстати, друзья болельщики Динамо, это мы раньше возмущались мол Суркисы тормоза прогресса нашего футбола...
После Евро 2012 Суркис кинет ФФУ а станет у руля Ахметовский песик... :ds:
Готовьтесь, допинговые тесты отменят на...:do::dm: и будет у нас Убойный футбол,
о Суркисовском правлении будете вспоминать как о президенстве  Кучмы)) :bj::dc: ждемс... все к тому идет

Обзоры игр наших "грандов"
***928;***913;***927;***922; — Карпаты 2-0 Все голы
Эх Днепруша.... каких дурачков наловили то...
Фулхем — Днепр 3-0 Все голы
"Металлист" — "Сошо" Обзор
Литекс — Динамо Киев 1-2 Обзор


 
Лучший стадион страны http://2012ua.net/news/na_nsk_olimpijskij_rozpal_robit_foto/2011-08-20-8085
 
Посмотрел очередной тур и прграмму" Про Футбол" и такая тоска нашла... Эх, где же вы, славные наши Лобановские и Кучеревские, земля вам пухом... Куда мы катимся? Помешались все на деньгах этих проклятущих... Ну хуже мы бразильцев и негров, да и хрен с ними! Играли бы наши, за своих, как умеют, глядишь бы и толку больше было бы! Нахрен та Европа сосвоими понтами! Посмотрите на ирландцев хотя бы, которые с Ворсклой играли... Хуже нас Ирландия живет, что ли? Но они понты не колотят, на костях шахтеров суперклубы не строят, играют, как умеют, в свое удовольствие. Зато в каждом городке есть своя команда, и у нее преданные болельщики. Каждый матч это праздник для всего города. И насрать им на Барселоны и Шахтеры! Или у них слабая сборная? Очманитесь, люди! Нам бы так, глядишь и жили бы лучше, и матч между Антрацитом и Шепетовкой был бы событием и праздником, не говоря про Киев и Одессу. А мы пыль в глаза, типа "болеют" за какие-то чужие суперклубы, а на свои насрать...
 
Цитата
Нам бы так, глядишь и жили бы лучше, и матч между Антрацитом и Шепетовкой был бы событием и праздником, не говоря про Киев и Одессу

А мы так и жили ,(только давно в другой стране).И стадион который был одним из лучших в области, на то время ,и команда и болельщики которые заполняли все места,и детские секции от футбола до бокса - но только до 90-х.
 
Цитата
При "некоторых Витях и Юлях" деньги из  Госбютжетах на реконструкцию не выделялись
Да ну?  Напомним, в начале августа президент Виктор Ющенко ветировал закон, который обязывал Нацбанк перечислить 9,8 миллиардов гривен на финансирование подготовки к Евро-2012.
В ответ премьер-министр Юлия Тимошенко обвинила президента в преднамеренном срыве подготовки к Евро.
Кроме того, правительство нашло способ выделить деньги на Евро-2012 в обход вето главы государства.
Только до своего пункта назначения они не доходили.
 
Цитата
Да ну?  Напомним, в начале августа президент Виктор Ющенко ветировал закон, который обязывал Нацбанк перечислить 9,8 миллиардов гривен на финансирование подготовки к Евро-2012.
В ответ премьер-министр Юлия Тимошенко обвинила президента в преднамеренном срыве подготовки к Евро.
Кроме того, правительство нашло способ выделить деньги на Евро-2012 в обход вето главы государства.
Только до своего пункта назначения они не доходили.

Думаю Витя по этой причине и витировал закон. А сейчас мы будем иметь (или нас имеют) самый дорогой стадион в МИРЕ!!!  Вот где ребята ручки то погрели.:cx:
 
Цитата
Поэтому и возможны недостатки, специально сделанные пришельцами-вредителями. Но сколько они бы не пытались навредить,планы ихние обречены. А на первые ряды зомбированых болельщиков из депрессивных регионов посадят,если конечно им Ахметов денег на билет даст. Потому,как все деньги тех болел уходят на дешевую водку(без закуски) и эфедрин для "лечения".


Блоги ваши отличные,а вот это злобная ахинея!

Цитата
При "некоторых Витях и Юлях" деньги из Госбютжетах на реконструкцию не выделялись, а вот при некоторых Витях и Колях - как бездонную бочку.

Выделялись и тогда, и не малые ,но только тогда наверно бочка была еще бездонней.
 
Цитата
Думаю Витя по этой причине и витировал закон. А сейчас мы будем иметь (или нас имеют) самый дорогой стадион в МИРЕ!!!  Вот где ребята ручки то погрели.:cx:
Ющенко хотел чтобы основная подготовка шла за счет меценатов.
Юлька всякими путями искала возможности хапануть из бюджета( и не только по евро).
В Днепропетровске стадион построил Коломойский, но деньги потекли во Львов как в бездонную бочку.
 
НСК «Олімпійський» on-line
 
Цитата
это злобная ахинея!
Это объективная гражданская позиция.Кстати,очень мягкая и толерантная. На меня зомбирование не действует. Я все вижу своими глазами! И происходящее последнее время в стране в целом, и в футболе в частности, еще больше укрепляет мою внутреннюю позицию.

Цитата
Вот где ребята ручки то погрели.
А для того,что бы бабло пилить было комфортно и бесконтрольно -уволен иностранный специалист,директор строительства. Специально спровоцирован конфликт возле президента ФФУ,который именно,ОН(плохой,хороший-неважно) привез для нас ЕВРО. Не Ахмет,не Енакиевский и не Колесо! Хрен бы его кто сейчас дал это ЕВРО.
 
Цитата
президента ФФУ,который именно,ОН(плохой,хороший-неважно) привез для нас ЕВРО. Не Ахмет,не Енакиевский и не Колесо! Хрен бы его кто сейчас дал это ЕВРО.

Вот именно !!! Даже за это, его нужно уважать, а не строить козни вокруг его персоны.
 
Коротко и понятно))
https://www.youtube.com/watch?v=KSGEKCy6b3o

или полная версия)) смотрел и плакал))

https://www.youtube.com/watch?v=toqkcpPbrtI
 
А между прочим Кварц прав! Человек душой за футбол болеет. Вот его можно после ЕВРО тренером сборной поставить.В качестве папы-педагога. Конечно в придачу к нему толкового спеца-технаря приставить необходимо.
 
Цитата
или полная версия)) смотрел и плакал))
К сожалению на 120% Кварц прав,смех со слезами на глазах....
 
Цитата
А по мне, так козёл этот Кварц хороший!! Чи не перец, тренер великий, ставит из себя супер - тренера. Команда идет не плохо, и выигрывает, все равно обсырает как мальчишек сопливых. Такие требования как вроде это Барса. А пацаны может уже выше и не прыгнут. ИМХО.
Если игрок признает что выше не прыгнет, в тот же день он пропал...
а если не требовать от них игры и не называть пофамильно ктогде и на сколько наплужил, то и результат будет таким же! Не выиграли значит результат г-но.
если выиграли но играли бездарно, то же самое.
Кварцяный нормальный веселый дядька и все по теме говорит, просто и понятно каждому!
 
А по мне, так козёл этот Кварц хороший!! Чи не перец, тренер великий, ставит из себя супер - тренера. Команда идет не плохо, и выигрывает, все равно обсырает как мальчишек сопливых. Такие требования как вроде это Барса. А пацаны может уже выше и не прыгнут. ИМХО.
 
Цитата
А по мне, так козёл этот Кварц хороший!! Чи не перец, тренер великий, ставит из себя супер - тренера. Команда идет не плохо, и выигрывает, все равно обсырает как мальчишек сопливых. Такие требования как вроде это Барса. А пацаны может уже выше и не прыгнут. ИМХО.
К сожалению тут Барсой и не пахнет ,ни по каким понятиям,а вот ПОНТЫ У НАС САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!