Всё о Футболе
 
Цитата
а во втором он начисто отдал позицию когда и пропустили гол
Смотрим видео, какую позицию, там нарушение 100%. Это же не австралийский футбол, где можно залезать на спину противника.

http://rutube.ru/tracks/4975760.html?v=8725e80e89d214dcb71b6dfbcb1ecf29
 
Цитата
Хави-Чави
Остальных не знаю,а Хави произносят на испанском(кастильском) языке,на (каталонском) его имя произносится ЧАВИ.
 
Цитата
Ну блин,где же я подобное слышал?
А слушать не нужно, нужно смотреть футбол и включать логику. Если я критикую судей и Луческу критикует судей, то это вовсе не означает, что у нас одинаковое видение и одинаковые мотивы.

Цитата
Валентин, я для того и включил НТВ+ и сопку для рыбаков кидал от туда, чтоб смотрели не наших УНЫЛЫХ комментаторов, а трансляцию в очень нормальном качестве, как для интернет-трансляции
Это если комп есть под рукой, в следующий раз обязательно попробую Сенкс.
 
Цитата
там нарушение 100%
Чистый гол. Просто проломил.
Цитата
Семин..., когда мы будем выходить для побед, а не для удержания соперника...
Семин был и останется, культурно выражаясь" боязгливым. Туркам надо было атаковать, Киеву на контратаках играть, так почему бы не выпустить  того же Дуду, не б.. надо затычку Нинковича. Надо рисковать.
 
Цитата
Чистый гол. Просто проломил.
Чистый гол был бы при касании сначала мяча, а потом противника, а тут он использовал противника как трамплин.

Цитата
Семин был и останется, культурно выражаясь" боязгливым. Туркам надо было атаковать, Киеву на контратаках играть, так почему бы не выпустить того же Дуду, не б.. надо затычку Нинковича. Надо рисковать.
Это да, тактика Семина не приносит результата, нужен здоровый риск. И ведь, что самое странное, он довольно неплохой тренер, но трусоват.
 
Цитата
Чистый гол был бы при касании сначала мяча, а потом противника, а тут он использовал противника как трамплин.
Такие единоборства на каждом угловом,это же не балет
 
ТАЙСОН в натуре МАРАДОНА. ГООООЛ.:dv::dv::dv:
 
Цитата
Такие единоборства на каждом угловом,это же не балет
Это как сказать:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=17GLNFcRDTw

Но в любом случае, единоборства да, но не нарушения. Получается игрок может забить гол, а походу кому-то локтем по лицу и все ок? А че, единоборство же.
 
Цитата
Это как сказать:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=17GLNFcRDTw

Но в любом случае, единоборства да, но не нарушения. Получается игрок может забить гол, а походу кому-то локтем по лицу и все ок? А че, единоборство же.

Вы или не разбираетесь,или всё с горяча говорите,другого объяснения я не вижу
 
Цитата
Семин был и останется, культурно выражаясь" боязгливым. Туркам надо было атаковать, Киеву на контратаках играть, так почему бы не выпустить того же Дуду, не б.. надо затычку Нинковича. Надо рисковать
100%! И причем он уже не изменится. Только что ,теперь Семина менять? Я где то в глубине души(очень глубоко уже жалею,что УБ поработать не дали). Терпение. Надо работать. Сегодняшняя игра в говночашке- тренировка. И не надо принимать близко к сердцу,так как ничего еще там не ясно. В любом случае команда пока для серьезного дела не готова. И это очень хорошо. Главное весна. И не обращайте внимания на злопыхателей. Мартышкам на ЕВРО не играть. А Динамо- база и костяк сборной.
 
Valentin(P),Пенальти был железный. Но такой пенальти ни один судья хозяевам поставить не рискнет. Уж больно хитрО.
 
Цитата
ТАЙСОН в натуре МАРАДОНА. ГООООЛ
Вырезал по быстрому))
https://www.youtube.com/watch?v=gOBpEE9_D7A
 
ТАЙСОН,ТАЙСОН,ТАЙСОН. ГООООЛ.:dv::dv::dv:
 
Цитата
Вы или не разбираетесь,или всё с горяча говорите,другого объяснения я не вижу
ОМГ. Я-то как раз разбираюсь. 99%, что в большинстве европейских матчей такой гол не засчитали бы. Не первый день футбол смотрю. Почти любой спорный момент в пользу защиты трактуется. Судья конечно мог посчитать все, что угодно, один-два раза, но все остальное судейство показывает, что судил он в одни ворота.

Цитата
Пенальти был железный.Но такой пенальти ни один судья хозяевам поставить не рискнет. Уж больно хитрО.
Дык ясно было, что турок падал в ноги, когда руками остановить не сумел.

Походу тут европейская политика сыграла больше чем игроки. Я не сторонник теорий заговора, но турки очень хотят в Евросоюз, а Евросоюз их очень не хочет видеть в своих рядах, но приходится лавировать между желанием дружить и не подпускать близко.
Вот и дают им такую разрядку.
К сожалению спорт давно перестал быть спортом, как только туда влезла Большая политика и Бабло все пошло наперекосяк.

Цитата
ТАЙСОН,ТАЙСОН,ТАЙСОН. ГООООЛ.
Вот это он кураж поймал.
 
Цитата
ОМГ. Я-то как раз разбираюсь. 99%, что в большинстве европейских матчей такой гол не засчитали бы. Не первый день футбол смотрю. Почти любой спорный момент в пользу защиты трактуется. Судья конечно мог посчитать все, что угодно, один-два раза, но все остальное судейство показывает, что судил он в одни ворота.
Больше с Вами,экспертом,спорить не буду. Вы всегда правы,вы про,вы знаток европейского футбола. Даже болельщики Вашего клуба вам говорят,а вам все равно. Ваше право,ваше мнение
 
https://www.youtube.com/watch?v=SqYi2cw0f38
 
Цитата
Больше с Вами,экспертом,спорить не буду. Вы всегда правы,вы про,вы знаток европейского футбола. Даже болельщики Вашего клуба вам говорят,а вам все равно. Ваше право,ваше мнение
Не нужно истерить.
Например болельщики вашего клуба говорят, что Шахтер хорошая команда. Каждый может заблуждаться. Не могу же я соглашаться со всеми мнениями.
 
Последняя отака
https://www.youtube.com/watch?v=bgivpMJ-GPk
 
sbodnya,это уже пепел! Осталось две игры,по которым можно будет определять сезон.  Это хорьки и стоки. Пока этот сезон можно назвать так: КАЧЕЛИ. Обошлось без прошлогодних завалов,но до оптимального состояния далеко.Мы живем долго. Я помню ,в каких мучениях рождался 1986год. Перед ним было четыре завальных сезона.  Терпение.
 
Цитата
Терпение.
Как только пришел Сёмин, Киев заиграл в ДЫР-ДЫР. Я сразу сказал, дела не будет. Да, сыграли они пару классных матчей и....сдулись. Потом пришел усатый.....еще хуже, правда хуже не бывает. Тут опять паровоз......
ЗЫ. Семин после матча сказал..... - ни чего страшного -..... О па.ло, убил бы нафиг(
 
Цитата
Потом пришел усатый.....еще хуже,
Отож... На "шурике" Семина в разнос метут.Всем надоело конечно. Вот пусть две игры сыграют,тогда решение само собой и выйдет. Только кого вместо? Я не знаю тренера,который сможет вот так с налета-поворота сделать команду. Три года минимум надо(это по Великому ВВЛ)
 
Цитата
КАЧЕЛИ.
100% и в чемпионате,и в Европе
Цитата
Не нужно истерить.
Я не истеричка. Хоть и молодой,но вполне адекватный,и в меру скромный. Истерите как раз вы
Цитата
Последняя отака
Честно говоря,очень жаль что не залетел. Надеялся на банку от Шовковского,но..не удалось:\
 
Цитата
Я где то в глубине души(очень глубоко уже жалею,что УБ поработать не дали).
Не жалейте. Именно УБ стащил "Динамо" в яму, из которой клуб не может выбраться до сих пор. Сёмин безусловно пытается наладить игру и местами даже это у него получается, но в общем картина пока вырисовывается весьма печальная. Игры нет. Такое ощущение, что играет не команда, а каждый по отдельности. Кто на что горазд. Но менять Сёмина явно не выход, человек работает. Да, похоже он не может втолковать тому же Гармашу, что сбивая соперника, не нужно что-то там показывать руками судьям, рискуя получить вторую желтую. Ну а что, есть гарантия, что другой тренер сможет?
Игра не понравилась абсолютно. Впрочем, не только этот матч, а вообще игра команды на протяжении последнего времени. Того, чем раньше славилось "Динамо", нет и в помине. Где эти разящие контратаки, где прорывы по флангам с последующей зрячей передачей в штрафную, кошмар для любой защиты? Даже прессинг какой-то ленивый. На персоналиях как-то лень останавливаться. Разве что Нинкович - совсем непонятный для меня персонаж. Да Милевский, который кроме как прикрыть мяч корпусом да штрафной заработать, совсем и не умеет ничего. Ну такое впечатление сложилось. Вместе с тем, потенциал у команды есть и большой. Если Ярмоленко снова начнёт феерить, окончательно раскроется Гармаш, Алиев вспомнит, как штрафные бить, да передачи классные отдавать... Но пока это всё вилами по воде писано. Как будет дальше - покажет только время.

P.S. Последняя атака впечатлила, так прижали классно, жаль не забили. Так бы весь матч.
 
Цитата
Последняя атака впечатлила, так прижали классно, жаль не забили. Так бы весь матч.
Наверное должное больше туркам, так отчаянно оборонятся, Динамовцам еще и в упрек поставить, которые в последнее время берегут себя для сладкой жизни, и на поле просто отбывают по контракту для галочки. Испортили ребят деньги.
Не хочешь играть, гнать нафиг, не думаю что в стране не найти замены, да любого пацана влюбленного в футбол, а таких не мало, за пол года можно сделать. Школа скажите? Видем мы эту школу, особенно с ударами по трибунам с трех метровой дистанции до ворот. Точных ударов слету можно по пальцам пересчитать.... не.... надо мячик себе накатить, прицелиться да еще и разбижаться, и то не факт что точно. Ну какая это школа? Вон даже например тот же Кипр, что большая школа? Надо меньше подражать западу, сами соображать уже совсем разучились.
 
Цитата
Именно УБ стащил "Динамо" в яму, из которой клуб не может выбраться до сих пор.
100%. Такого наворотил, что... Его единственная заслуга, если можно так сказать - натаскал Ярмоленко. Также как Семин натаскивает сейчас Гармаша (который, на данный момент, больше вредит чем помогает.)

Посмотри вторую половину ЧУ, а там будем говорить.
 
Скорее бы Металлист - Динамо,много прояснится,ху есть ху.
 
Цитата
много прояснится,ху есть ху.
Одна игра покажет силу двух команд, в данный момент времени и только относительно друг друга.
 
Цитата
Так ми вже знаєм хто виний це Шахтар підкупив арбітра.
Юноша, у Вас со здоровьем всё в порядке?
 
Цитата
только относительно друг друга.
И судить об этом нам. А не вонючим кротам. Они сами в дерьме по уши. Пусть разгребают. Пока режим еще жив.
 
Цитата
И судить об этом нам. А не вонючим кротам. Они сами в дерьме по уши. Пусть разгребают. Пока режим еще жив.

Да вы что!!!:ap:А я  думал, что могу выражать свои мысли без Вашего разрешения.:ap: Я прям растроился,:ap: Жутко становися от одной  мысли, когда будет Ваш "режим".:ap:

Надеюсь Металлист укажет Динамо, на его правильное место в турнирной таблице.:ap:
 
Милош НИНКОВИЧ:
-  Мы хотели сохранить ничью, она нас сегодня устраивала, из-за этого мы  и  играли от обороны. Согласен, если бы сразу действовали так, как  после  пропущенного мяча, наверное, не проиграли бы.
Установка тренера, а тренер сцикло и перестраховщик, а мы тут глотки рвём
Цитата
Динамовцам еще и в упрек поставить, которые в последнее время берегут себя для сладкой жизни
---------------
Цитата
много прояснится,ху есть ху.
- 5 игроков основы.........посмотрим на тактику Сёмина. Надо Шеву на поле поставить, шО б матюков Семину напхал и закрыл ему рот)))
 
Цитата
Школа скажите? Видем мы эту школу, особенно с ударами по трибунам с трех метровой дистанции до ворот. Точных ударов слету можно по пальцам пересчитать....
Меня в этом плане неприятно впечатлило, когда Хачериди в штрафную набежал на навес и ударил головой чёрт знает куда. Ну это же предел, ну так нельзя! Здоровенный бык, центральный защитник, головой уметь играть просто обязан, ну их же там учат действовать при навесах и мяч выносить, аналогично и в штрафной соперника. Ладно бы в борьбе было или пас неудобный, так нет же, просто идеально всё, возьми, да переправь мяч в ворота, даже бить не надо, мяч уже достаточно сильно летел. А он куда-то совсем в сторону.

Цитата
Его единственная заслуга, если можно так сказать - натаскал Ярмоленко.
Неоспоримый факт. Ставил он Ярмоленко и верил в него, хоть тот и играл, как дерево. А по итогу все смогли увидеть, что парень совсем не такой простой, техника, удар, всё при нём. Есть мнение, что с Гармашем тоже всё ок будет. Оно то просто сказать, мол держи эмоции при себе, а на поле, когда это всё вокруг вертится и давит, оно не просто. Тоже понять надо. Ну ничего, окрепнет парень в эмоциональном плане и будет толк. Мне в нём что нравится, так это видение поля. В этом плане могу хоть с Хави сравнить. Ну парень реально с пасом дружит. Что кстати совсем не всем характерно. Вспомните хотя бы пас Корреа на другой фланг абсолютно неточно. Это кстати одна из главных проблем. Команда побежала, игроки атаки там что-то впереди мутят, ищёт позицию, открываются. Другие тоже вперед погнали, чтобы вторым темпом поддержать если что. Тут бац и тупая потеря мяча. И всё с начала. Но Корреа фиг с ним, это не уровень "Динамо", там Гусев должен играть.

А меж тем, букмекеры дают "Металлиста" небольшим фаворитом пары. И с ними на данный момент очень сложно не согласиться. Ну если обьективно, то Металл реально посильнее смотрится нынче. Хотя...
 
Цитата
Меня в этом плане неприятно впечатлило, когда Хачериди в штрафную набежал на навес и ударил головой чёрт знает куда.
Бил по уходящему мячу, а тут не так всё просто. Мяч может резко уйти в сторону от лысины))).
 
Цитата
Неоспоримый факт. Ставил он Ярмоленко и верил в него, хоть тот и играл, как дерево. А по итогу все смогли увидеть, что парень совсем не такой простой, техника, удар, всё при нём.

Дело в том, что таких талантливых как ярмоленко - пруд пруди. Просто не каждому фартило два сезона в основе Динамо выходить. Вон Михайличенко в своё время 10 лет сидел, прежде чем "покатить". А Яремчук из второй лиги со ска киев сразу в кубок чемпионов с Динамо - и начал играть не через два года, а сразу. И примеров таких.... Непонятно почему ярмоле такие преференции???
 
Вся беда в том.что в Динамо нет основы команды , каждый раз новый состав. Игроки выходят на поле , и такое впечетление , что они видят друг друга в первый раз. Да и тактика Семина играть от обороны себя пока неоправдывает.Воскресная игра с Металистом покажет способно Динамо еще на что-то.Хочется надеяться что Динамо всетаки найдет свою игру. С уважением ко всем любителям футбола,и конкретно Динамо Киев.
 
Цитата
Дело в том, что таких талантливых как ярмоленко - пруд пруди. Просто не каждому фартило два сезона в основе Динамо выходить. Вон Михайличенко в своё время 10 лет сидел, прежде чем "покатить". А Яремчук из второй лиги со ска киев сразу в кубок чемпионов с Динамо - и начал играть не через два года, а сразу. И примеров таких.... Непонятно почему ярмоле такие преференции???
:ai::ai::ai: Вообще-то Михайличенко официально был игроком "Взрослого" Динамо всего 9 лет. Так что сидеть 10 лет на банке он никак не мог:bk: Но, правда, если считать от 73 года, когда он пришёл в ДЮСШ Динамо (а тогда ему было десять лет отроду:bj:), то да, сидел 10 лет......:ds:
 
[QUOTE=Ded55;340570]Юноша, у Вас со здоровьем всё в порядке
Ви за моє здоров'я не переживайте:du:, краще подумайте про свое.......
 
Цитата
Одна игра покажет силу двух команд, в данный  момент времени и только относительно друг друга.

Цитата
- 5 игроков основы...
Нет, эта игра не покажет реальную силу Харькова
Металлист в Чукре и в Европе это разные команды
Потому результат будет зависеть исключительно от настроя на игру

А тактика Семина просто убивает иногда, пропустили мяч, значит не  работала, значит нужно иметь запасную тактику... но видать Семину пора в  шахматы

Цитата
из-за этого мы и играли от обороны
И эти от обороны... ню-ню... далеко пойдем...
Я не понимаю за что Нинкович до сих пор в Динамо, что выдающееся он сделал для команды...

Цитата
тренер сцикло и перестраховщик
....100000000%

Цитата
там Гусев должен играть
ангина у Олега... без него почти мертвый правый фланг.
 
Цитата
Да вы что!!!А я думал, что могу выражать свои мысли без Вашего разрешения. Я прям растроился, Жутко становися от одной мысли, когда будет Ваш "режим".
Сейчас просто запрещено. А потом будет категорически запрещено. Да и просто возможности не будет....в каменоломнях нет телевизоров.:dp:

Цитата
Надеюсь Металлист укажет Динамо, на его правильное место в турнирной таблице.
Вам только чужими руками каштаны из огня выгребать. Оно и понятно. Сдохли кроты. И вместо того,что бы поддержать обескровленное судейскими нападками Динамо в трудную минуту,Динамо-которое вас в свое время футбольной культуре научило, вы из своих мелких мистечковых жалких интересов утопить готовы в угоду политическому капиталу. Нехорошо. Необъективно.:ak:
 
Я вобще не понимаю зачем и ради кого например продали Еременко, ради Аруны и Алиева которые ничего пока не показали. И непойму за что Суркис платит Динамовским селикционерам.Я конечно понимаю что Динамо команда которая постоянно принимает участие в еврокубках ,но зачем собирать в ней разный зброд, и платить им такие зарплаты.Количеством игроков ,качества игры не добьешься.Это мое мнение.
 
Цитата
но зачем собирать в ней разный зброд, и платить им такие зарплаты
Вот Михайличенко и назначили спортдиректором "Динамо" шО-б разный мусор просеять
 
Главное чтобы отсеять а не накупить ненужных игроков.И ненадо прикрываться выражением что молодых иностранных игроков покупают на перспективу.Иностранных надо покупать уже сложившихся и проявивших себя.И не пачками а по"штучно". Ана перспективу надо своих молодых продвигать.
 
Были свои, которые могли - Диметрадзе и т.д.
Продали, поимели денёг, а дальше?
 
Цитата
Были свои, которые могли - Диметрадзе и т.д.
Продали, поимели денёг, а дальше?

Деметрадзе - ещё тот клоун был :be: из пяти голевых моментов "запарывал" как минимум четыре...:ap:
 
Цитата
Были свои, которые могли - Диметрадзе и т.д.
Шото я не разумею, Деметрадзе да еще и свой!?!?!? А насчет моментов то он из пяти пять и порол!!!
 
Цитата
Шото я не разумею, Деметрадзе да еще и свой!?!?!? А насчет моментов то он из пяти пять и порол!!!
Да, средненький игрок был, теперь в тюряге играет в футбол.
 
8 июля 2010 года сотрудниками Главного управления Тбилиси и контртеррористического центра МВД Грузии Деметрадзе был задержан по обвинению в связях с воровским миром, в частности, с криминальным авторитетом, Вато Кипиани,  а также за участие в подпольном тотализаторе, где являлся коллектором,  взыскивая деньги с неплательщиков по долгам тотализатора. 23 марта 2011 года был приговорён Тбилисским городским судом к 6 годам лишения свободы
 
Почему не играет Дуду????  Семин конечно трус. Игроков много,но держит постоянно "святых коров" незаменимых. Для него родить кого то нового из дубля - муки адовы. Тормоз. Вот с хорями он вынужден пойти будет на изменения. Посмотрим.
 
Цитата
обескровленное судейскими нападками Динамо


Обескровленно Динамо не судейскими нападками,а отсутствием дисциплины в команде.

Цитата
Вам только чужими руками каштаны из огня выгребать

???:ap:,Значит если Металлист выигрывает у Динамо, то Шахтер чужими руками каштаны выгребает,а когда Металлист выиграл у Шахтера,кто каштаны выгребал?:ap:

"Динамо-которое вас в свое время футбольной культуре научило, вы из своих мелких мистечковых жалких интересов утопить готовы в угоду политическому капиталу."

???:bj::bj::bj:Посмеялся от души.
 
Цитата
Семин конечно трус. Игроков много,но держит постоянно "святых коров" незаменимых. Для него родить кого то нового из дубля - муки адовы. Тормоз. Вот с хорями он вынужден пойти будет на изменения

Прогресс очевиден.:wink:Помнится после прихода Семина вы другие коментарии давали,все больше Газаева гнобили:wink:,А Харьковчане ,надеюсь ,еще больше поводов для критики Семина вам дадут.:ao:
Желаю Металлисту победы,можно и с крупным счетом!
 
Цитата
Почему не играет Дуду???? Семин конечно трус. Игроков много,но держит постоянно "святых коров" незаменимых.
Суркис: Оснований для увольнения Семина никаких нет.



"Если я после каждого поражения буду менять тренера, то никогда не будет побед, - заявил Игорь Суркис, отвечая на призывы части болельщиков к смене тренера после поражения "Динамо" от "Бешикташа" (0:1) в Лиге Европы. - Оснований для этого никаких. Я доверяю Юрию Павловичу, у которого контракт с клубом еще на 2,5 года. Не хотел бы ссылаться на причины объективного и необъективного характера, но они, к сожалению, присутствуют. Выбыл Михалик. Шовковский играл на уколах, хотя команду не подвел. Утром в день игры с "Бешикташем" с острым респираторным заболеванием, настоящей ангиной, слег Гусев. Это все меняет тактический план на игру. Да, может, мы играли осторожно. Может, мы не проявили стремления именно к победе, не заслуживали ее. Но в ничью, считаю, мы вполне могли сыграть. Однако когда играешь на ничью, обычно и проигрываешь. Я не делаю никакой трагедии из этого поражения. Если долго посыпать голову пеплом, сто процентов побед не будет. Надо разобраться и готовиться к непростому матчу с "Металлистом".

Еще 2.5 года будет тренером Динамо Семин.
И в дополнение,игрок постоянно забивающий играя за дубль Динамо(по отзывам хорошо играет,но в основу не попадает)уходит.

5 ноября, суббота, 2011 11:58
Нападающий "Динамо" переходит в "Таврию"


Как сообщил сегодня клубной пресс-службе вице-президент «Таврии»Дмитрий Селюк, достигнута договоренность с донецким «Металлургом» о переходе в «Таврию» 21-летнего нигерийского нападающего Фанендо Ади. В настоящее время на правах аренды футболист выступает за киевское «Динамо», по окончании которой (26 декабря) прибудет в распоряжение нашей команды.

Фанендо Ади считается одним из самых перспективных нигерийских нападающих. Свою карьеру он начинал на родине в «Лагосе Исландерс», затем перебрался в словацкий «Тренчин» (в течение полутора сезонов в 39 матчах забил за команду 17 мячей). В январе 2011 года побывал на просмотре в голландском «Аяксе», но спустя месяц подписал контракт с донецким «Металлургом».

Переход Фанендо Ади в «Таврию» по просьбе клубной пресс-службы по телефону прокомментировали главный тренер полтавской «Ворсклы» Николай Павлов и главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков.

Николай Павлов:

– Впервые я увидел Ади в составе донецкого «Металлурга» в матче против моей команды в Полтаве. Он произвел впечатление нападающего таранного типа. Я стал за ним наблюдать, и у меня закралась мысль: вот бы его в «Ворсклу» – вместо Васи Сачко, у которого игроцкий возраст, к сожалению, уже подходит к критическому. Однако у нас в клубе есть принцип: мы не работаем с игроками через переводчиков. А Ади не знает русского языка. Знал бы – с удовольствием пригласил бы его в «Ворсклу». В этом сезоне я видел его в составе «молодежки» киевского «Динамо». Он нам забил мяч, да и в целом произвел очень хорошее впечатление. Учитывая возраст Ади и то, что он еще обязательно будет расти, думаю, это очень серьезное усиление для «Таврии».

Артем Франков:

– Ади, на мой взгляд, класснейший форвард. Его игра меня очень впечатлила, причем еще в составе донецкого «Металлурга», особенно по матчу с «Шахтером». Пару раз я видел его в игре за молодежный состав киевского «Динамо». Для меня загадка, почему Ади не нашел себя в «Динамо». По всей видимости, это чисто тренерское решение не задействовать игрока. Хотя за «молодежку» «Динамо» он играл довольно результативно – забивал постоянно. Это игрок, который обладает мощными габаритами и при этом умело может держать мяч внизу. Он один из тех классных форвардов, которые могут обыграть двоих, троих защитников, и которые могут как создать эпизод, так и решить его самостоятельно. Считаю, это очень серьезное усиление для «Таврии».
 
После некоторых постов крото-болел
Я тоже желаю Шахтеру влета от Порту, Апоэля, и ничейку с Оболонью!
Удачи)
 
Цитата
После некоторых постов крото-болел
Я тоже желаю Шахтеру влета

а разве могло быть иначе..
Все потихоньку становитса на свои места...
 
Цитата
Моуриньо покинул и «Порту», и «Интер» после побед в Лиге Чемпионов. Он даже не попытался защитить их. Он ушел из «Челси»после падения с самой вершины, не сумев выиграть чемпионат 2006/2007 и пережив ужасный старт сезона 2007/2008.

В свою очередь, Гвардиола уже доказал, что он может оставаться на вершине. Более того, нынешняя «Барселона» гораздо сильнее той, что взяла сразу шесть титулов в 2009-м году. Пеп улучшает свою команду год от года.

Уважаемый Олег,вот когда Гвардиола хотя бы еще с одним клубом кроме Барсы покажет результат,вот только тогда он "докажет"что он великий тренер.Что же касается Моуриньо,то хоть я его и не уважаю как человека,но тренер он великий.
 
Цитата
Все потихоньку становитса на свои места...
Леша, как тебе сказать, я всегда смотрел на евро-кубки с точки зрения рейтинга страны.
И в последней игре кротов, желал им ну точно не проиграть хотел ничейку, но такую, чтоб "кровь из носу", а получилось... ну ты сам видел

А в тот самый рейтинг в этом году как то не очень хотят "добавляться" очки
Металлист (ЛЕ)______ +8.5
Ворскла (ЛЕ) ________ +6.5
Шахтер (ЛЧ) ________ +6.0
Динамо (ЛЧ/ЛЕ) _____ + 6.0

Карпаты (ЛЕ)    +2.5
Днепр (ЛЕ)    +1.0


Уныло... очень печально, может хоть металл до финала ЛЕ добежит

Может ты не заметил, но за Металл в Европе болеют как кроты так и Динамовцы.
А вот кроты за Динамо... 1 из 10:ds: тЭнденцЫя однако
а то что игроки кротов обозвали Динамо "логовом врага" как то перевешивает всякие там рейтинги, (а раньше мы были всего лишь принципиальным соперником)
теперь в футболе "кроти нам не друзі".:bk:

Цыган о Зените
"соперник имел превосходство в опыте. У них практически все игроки в  возрасте от 26 до 30 лет. У нас же очень много молодых исполнителей – от  20 до 23 лет" :da: вот где собака зарыта...

Цыган об Оболоне
"«Оболонь» находится в очень сложной ситуации. Они против нас всегда  играли агрессивно, мощно, достаточно хорошо. Помнит еще перелом  Фернандиньо, из-за которого он был вне футбола больше полугода. Не  думаю, что игра будет легкой. Тем более что у «Оболони» поменялся  тренер, и игроки захотят проявить свои самые лучшие качества перед новым  наставником. Надеюсь, что у наших ребят будет должная реакция на все  происходящее, так как «Шахтер» остается лучшей командой в Украине":cy:
Интересно, показывали ему Турнирную таблицу? :bj:

Тем временем

Карпаты выиграли у Ильичевца 3-0 медленно из ямы восстанавливаются, сначала Металл теперь Ильичевец, Карпаты вперед)
Львы возвращаются
 
Цитата
Может ты не заметил, но за Металл в Европе болеют как кроты так и Динамовцы.
А вот кроты за Динамо... 1 из 10 тЭнденцЫя однако

Олег вы очень сильно привираете,почитайте эту ветку где нибуть с середины,тогда сразу станет понятна как вы пишите"тенденция".
После постов "некоторых"Динамовских болельщиков,в том числе и ваших,отпадает всякое желание болеть за Динамо даже в еврокубках,(сколько вылито грязи, и выдуманных обвинений в сторону Шахтера,и т.д.)нужны доказательства -почитайте эту ветку, или я могу вам найти.
Теперь о Чукре,естественно болельщик Шахтера болеет за команду играющую против Динамо,это просто естественно,так же как и Динамовские болелы в играх Шахтера с другими клубами,и ничего плохого в этом нет.Поэтому удивляет ваша реакция.Да я буду болеть за Металист,да я хочу чтоб Харьков выиграл.С моей стороны нормальное желание,а нравится оно вам или нет это ваши проблеммы.Мы болельщики разных клубов.

Цитата
Интересно, показывали ему Турнирную таблицу?

Покажут после воскресенья:bj::bj::bj:,3 место гарантировано(что для нынешнего Динамо не так и плохо):bj::bj::bj:
 
Цитата


Покажут после воскресенья:bj::bj::bj:,3 место гарантировано(что для нынешнего Динамо не так и плохо):bj::bj::bj:

3е место Шахтера для Динамо это конечно еще не хорошо но уже очень и очень не плохо :dm::bj:
PS
Последним смеется тот кому не дошло сразу)))


Полузащитник днепропетровского «Днепра» Сергей Кравченко прокомментировал итог матча четвертого тура Лиги чемпионов между питерским «Зенитом» и донецким «Шахтером» (1:0), а также сравнил национальные первенства Украины и России.
— Поражение «Шахтера» близко к сердцу не принимал. Конечно, я болею  за этот клуб хотя бы потому, что там много моих друзей. Но результат  вполне закономерен. Убедился, что российский чемпионат сильнее нашего.
Может быть, конечно, дончане не показали свою игру, но «Зенит» мне  понравился больше. Особенно приятно, что в составе питерцев в основе  играло семь россиян, разбавленные легионерами очень высокого уровня,  как, например, Кришито и Данни. А в «Шахтере» могут хорошо играть только  бразильцы  — заявил Кравченко
 
Ахметов заменит грубых и невоспитанных фанатов "Шахтера" на нежных барышень                         5 ноября, 17:15 .

19 ноября на «Донбасс Арену» на матч  «Шахтера» с донецким «Металлургом» женщин и девушек будут пускать  бесплатно на фанатский сектор, вместо заявивших о репрессиях со стороны  МВД фанатов.

Об этом в своей статье «Формула Ахметова» в свежем номере «Зеркала недели. Украина» пишет Евгений Шибалов из Донецка.

«Администрация  ФК „Шахтер“ решила заменить грубых и невоспитанных фанатов на нежных  барышень. На „Донбасс Арену“ на матч с донецким „Металлургом“  представительниц прекрасного пола будут пускать бесплатно — по некоторым  данным, именно на фанатский сектор», — сообщил автор материала.

В  актовом зале Киевского РОВД Донецка после стычки фанатов «Шахтера» с  фанатами запорожского «Металлурга» несколько часов кряду все задержанные  писали объяснительные, в милиции остались их имена и поголовно снятые  отпечатки пальцев.

Затем служба безопасности «Донбасс Арены» и  милиция вдруг решили поиграть в полицию нравов. От фанатов стали  требовать согласовывать речевки, баннеры, плакаты.

«На матч с  „Зенитом“ мы принесли вполне нейтральный баннер. Слева там был Срна с  Кубком УЕФА, справа — Старухин с Кубком СССР, а посредине — темный  силуэт с Кубком Лиги чемпионов. И подпись — «Вам есть над чем подумать».  Но даже это нам не дали развернуть», — сообщили нам донецкие ультрас.

При  этом фанатам «Зенита» позволили пройти по улицам маршем с файерами и в  прочих выражениях поддержки своей команде не отказывали. Это оскорбило  донецких болельщиков.

В этой истории много вопросов к донецкой  милиции, чей послужной список в последнее время портится с пугающей  быстротой. Только в этом году правоохранителей использовали в борьбе с:

— родителями, протестующими против закрытия школ (охрана «линеек» 1 сентября и профилактические беседы с особо упрямыми);

—  жителями Донецка, пикетировавшими стройку корпорации Александра  Януковича (организатора митингов сейчас судят по обвинению в  вымогательстве);

— националистами, нарушившими запрет суда на  массовые акции 24 августа (очень порадовала формулировка в  админпротоколе «за незаконное празднование Дня независимости»).

Теперь  — ультрас, идеально вписавшиеся в парадигму отношений милиции и  общества. Создается впечатление, что на всякий случай и во избежание  «орлы Могилева» ходят в гости ко всем, кто отклоняется от генеральной  линии и выносит свое недовольство реалиями за пределы кухни, подытожил  автор статьи..
 
Цитата
сколько вылито грязи, и выдуманных обвинений в сторону Шахтера,и т.д.
Это, кстати, чистая правда. Концентрация какашек, метаемых в сторону "Шахтера" и его болельщиков в этой ветке действительно зашкаливает и может дать фору многим специализированным форумам. Это одна из причин, почему я редко тут отписываюсь - не люблю какашки. :ap:
P.S. Сам я практически нейтрален, не болею ни за ДК, ни за ШД. В свете недавнего матча ШД с "Кривбассом" (не поставленный 100%; пеналь + симуляция Дашки), больше симпатизирую "Динамо".
 
донбасс,Леонтий Иванович! Вам же запретили обсуждать Динамо. Нарушаете! Нехорошо!
Цитата
Сам я практически нейтрален, не болею ни за ДК, ни за ШД.
Ну и правильно. У тебя есть Кривбасс!

Цитата
В свете недавнего матча ШД с "Кривбассом" (не поставленный 100%; пеналь + симуляция Дашки), больше симпатизирую "Динамо".
Я тоже больше склоняюсь к этому. И именно после таких систематических выходок.

Цитата
,а когда Металлист выиграл у Шахтера,кто каштаны выгребал?
Неужели вы не понимаете...То Динамо! А то-НИКТО. Как вообще можно болеть за кротов...это же не команда,это:

Цитата
«Формула Ахметова»
Леонтий Иванович! Если вам себя не жалко,то хоть о детях своих подумайте!
 
Цитата
И именно после таких систематических выходок.
А некоторые называют подобные ФАКТЫ "надуманными, навеянными баснями и выпадами в сторону кротов"

Тем временем Днепр выигрывает у Арсенала 1-0
https://www.youtube.com/watch?v=T8GO74Y_Rig
 
Я болельщик ДИНАМО с 30-ти летним стажем(хоть мне и 36),и я не очень хорошо(мягко говоря)отношусь к ШД и МХ...но это не форум болельщиков(на которых я чаще бываю,чем на рыбацком форуме,не судите меня строго!)...хватить спорить какой ФК с Украины лучше(Динамо всегда есть и будет лучшим клубом Украины)...честно говоря Метал в Европе очень порадовал,Шахта ,как и Динамо,разочеровали...и хватит оскорблений в сторону клубов -соперников,давайте 11.11.11 в 21,45 закречим в едином порыве-Украина вперед!!!...Хотя мы болеем за разные клубы,сборная у нас одна...
 
Цитата
сборная у нас одна...
Не надо питать иллюзий! В гробу видали кроты сборную Украины. Так же кстати,как и саму Украину. И все делается ими если не для развала,так для саботажа - точно. Или забыли,какая была "поддержка" и информационный терроризм сборной на "Данбас-прафессоре" причем в решающей и официальной игре сборной ? А вождей кротячьих сборная Украины интересует только с точки зрения намыва бабла в собственные карманы,что с "успехом" отразилось при реконструкции стадиона в Киеве. Поэтому крот в форме сборной- это лицемерие,маскировка , шкурный интерес и замыливание глаз наивным простачкам.
Цитата
но это не форум болельщиков(
Это точно. Поэтому здесь и пишем мягко и крайне толерантно. Мягче уж не бывает. Во всяком случае по сравнению со "стеной". Но кротов надо давить везде,всегда и при любой возможности и  с особым цинизмом, пока еще не ввели цензуру. Болельщик с 45-ти летним стажем.(хоть мне и почти 52)
 
Вы дорогой Олд не правы!!! В решающем матче виноваты люди с Киева а конкретно Гриша Суркис и компания ! Они поставили минимальную цену на билеты в 200 грн. Может для Киева где обитают мажоры и всякие Буржуи это и копейки ..но вот для рабочего класса которые в большенстве  живет в Донецкой обл это много!
 
Цитата
В решающем матче виноваты люди с Киева а конкретно Гриша Суркис и компания !
Вот кстати яркий пример.  Во всем виноват КИЕВ. Суркис все купил. Остается только втихаря поджечь Дом футбола и (или) верховную раду-и обвинить в этом Киевлян. А потом поставить керувать Колесо. И "усе будет данбас"

Цитата
где обитают мажоры и всякие Буржуи это и копейки ..но вот для рабочего класса которые в большенстве живет в Донецкой обл
Причем со всей "пролетарской ненавистью"(мультимиллиардер буржуй Ахметов правда не в счет)
 
А вообще футбол это шоу. И бесплатным оно по сути быть не может. Вот на Элтона Джона билеты по 1000грн. И люди (кто фанаты его творчества) последние копейки отдают.
А в Донецке привыкли,что футбол- это часть политической рекламы Ахметова и прочих ему подобных "пролетариатов", и за рекламу еще и доплачивать им должны. Возить на стадион,кормить бесплатными бутербродами и дешевым пивом сармат. А тут вместо мартышек сборную страны привезли! Они и подумали,что это Суркис рекламу привез...не доплатили им понимаешь. Мало того,еще и по двести грицыков дерут с трудящихся(кстати,по словам самих донецких средняя  з\п у них 5000грн). Ахметов решил,что в его карман залезли. Да еще и в собственной вотчине! И раздул компанию. Хотя ,если  такой принципиальный,то мог бы и купить и раздать билеты людям. Несмотря на дороговизну билетов для трудящихся всех стран. Только Ахметов все прекрасно понимал,что в Донецк сборная приехала. И что ее игра-это не рекламная компания имени себя любимого. И политических дивидентов оттуда не наберешь. Потому все и угробил. Ни себе,ни людям.
 
Да Дом Футбола дай бог чтоб до евро не разрушился...а то уже весь сыпитса(по роду своей професии знаю..был там)
Теперь про Киев...насколько мне и надеюсь вам известно ценовой политикой всего что связано с сборной заведует ФФУ где глава Г Суркис  
Ну и теперь за билеты..Смею вам напомнить что Ахметов через масс медиа призывал ФФУ продать билеты фк Шахтер не за 40 000 000 гривен на которые расчитывала ФФУ а за 8000000 и клуб бы распространил их бесплатно тем самым создав сборной поддержку в виде забитого стадиона...Но ФФУ Отказалось тем самым лишив сборную 12 игрока
 
http://062.ua/articles/personalii/samie-bogatie-ludi-donecka. Рабочий класс Донецкой области.



Цитата
что Ахметов через масс медиа
В бизнесе вопросы через мас медиа не решаются. Конечно,пролетарий Ахметов далек от бизнеса...

Цитата
призывал ФФУ продать билеты фк Шахтер не за 40 000 000 гривен на которые расчитывала ФФУ а за 8000000
Или близок? Даже здесь,на святом, НА СБОРНОЙ хотел Ахметов денег нажить! Федерация футбола-это не частная лавочка,как об этом зомбируют донецких пролетариев. И деньги не Суркис зарабатывает,а федерация. И деньги идут на развитие Украинского футбола, в том числе и детского,а не на покупку очередных придворных макак.  И вобще,для Ахметова- это не сумма. На свои рекламные прожекты он куда больше тратит. Захотел бы - купил! Но проще кого то прибить,при этом при помощи карманных мас. медиа себя возвысить,в очередной раз при этом прозомбировать свой доверчивый электорат .
 
Это понятно что для Ахмета 5 лямов зелени не сумма..он за Колесникова готов был 10 внести когда Луценко того посадил...
Короче мне по барабану И Ахмет и Сурок и др...пострадали мы с вами..и это Факт!но еще раз повторю 200 грн в Донецкой обл это много !
 
Цитата
Возить на стадион,кормить бесплатными бутербродами и дешевым пивом сармат.
Скажите..Олег ........(не знаю как по отчеству)...а кто вам такую чуш наговорил...Может вы мне покажите где это так возят ..я и сам непротив на футбол покататса на халяву..да еще и бутербродов с пивком покушать бесплатно...

Нет такого ....да и не было никогда..максимум что было это бесплатные билеты...за проезд болельщики платили со своего кармана..ну и за всякие закуски да горячительные напитки.
 
Цитата
.я и сам непротив на футбол покататса на халяву..да еще и бутербродов с пивком покушать бесплатно...
Что и требовалось доказать. Вспомнилась реклама МММ : "я не халявщик,я партнер!"

Цитата
за проезд болельщики платили со своего кармана..ну и за всякие закуски да горячительные напитки.
Конечно! А в тот карман ложились 100грн от вождя любимого! Как в анекдоте про Абрама и тумбочку.

Цитата
200 грн в Донецкой обл это много !
Есть программа. Называется "покращення життя - вже сьогоднi" и "почую кожного!" . Вопросы к аФФтору.
 
Цитата
Что и требовалось доказать. Вспомнилась реклама МММ : "я не халявщик,я партнер!"
Что..Что вы доказали..............

Цитата
! А в тот карман ложились 100грн от вождя любимого!
Вранье 10000000000% вранье...как вы можете утверждать то чего нет на самом деле!



Цитата
опросы к аФФтору.

ну на тот момент у власти был вами любимый Прыщявый Пчеловод...ему и всей его команде спасибо
 
95 квартал. Артем Володимирович Мілевский  


http://svoe.tv/video/47226/
 
Цитата
Прыщявый Пчеловод...ему и всей его команде спасибо
Да вы на него молиться должны! Если бы не этот слабохарактерный человек,то вся нынешняя данецкая гопа уже давно на рудниках гнила бы. А о таком клубе как шахтер забыли бы уже. Так,что держите власть. Ибо в этот раз реванш будет страшным.
 
Цитата
на

Цитата
шахтер

Цитата
молиться должны!

правильно мыслите..Браво
 
Цитата
становитса

Цитата
в большенстве

Цитата
покататса на халяву

Цитата
чуш
Очень приятно ощущать,что вел дискуссию с грамотным человеком! К тому же прекрасно освоившему функцию "цитировать"!! Фернандинье отдыхает!
 
Цитата
освоившему функцию "цитировать"
Ваша школа!!!
 
Цитата
Неужели вы не понимаете..

Цитата
Динамо

Цитата
.это же не команда,

Цитата
это

Цитата
НИКТО

а как вам такие грабли друг мой)))))и это ваши слова!!!!
 
Цитата
я и сам непротив на футбол покататса на халяву..
если в Киеве то на Арсенал господина гРабиновича регулярно привлекают "студенческую поддержку" за бесплатный билет+на пиво
по другим говорить не буду, но 100% Рабиович не один такой
 
Цитата
если в Киеве то на Арсенал господина гРабиновича регулярно привлекают "студенческую поддержку" за бесплатный билет+на пиво
по другим говорить не буду, но 100% Рабиович не один такой


Олег ты же знаешь что разговор идет за Шахтер..про других мне не интересно!

Я на футбол начал ездить с 1996 года...максимум что было это бесплатные билеты на матчи  ЧУКРА...ну и на финал кубка...но вот проезд и все остальное за свои кровные.

То что ты написал про Арсенал..присутствует на   Мета Доне. только без пива и пирожков...билеты и проезд бесплатный.
 
Цитата
если в Киеве то на Арсенал господина гРабиновича регулярно привлекают "студенческую поддержку" за бесплатный билет
ГЫ. Мне тоже предлагали билетики - Вам сколько 10, 20, 30.....
Не говорю, Спасибо, в туалете у меня плитка наклеена)))
 
В сми проскочила инфа что Динамо не бронировало свои законные 5 % билетов на матч в Харькове...К чему бы это????
 
Цитата
В сми проскочила инфа что Динамо не бронировало свои законные 5 % билетов на матч в Харькове...К чему бы это????
ультрас решили пусть ИМС и Сема сами смотрят игру от обороны...

Цитата
ты же знаешь что разговор идет за Шахтер..про других мне не интересно!
Так на Арсенал один создает искусственную поддержку))
 
Алекс Фергюсон 25 лет в Манчестер Юнайтед...

https://www.youtube.com/watch?v=eKHlFdp9_tQ"https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eKHlFdp9_tQ"
 
Кому сопку на кротов?
1)
sop://broker.sopcast.com:3912/118471

2)
sop://broker.sopcast.com:3912/102067
 
Цитата
Кому сопку на кротов?
хотел тебе писать уже...... на ДК -МЕТ  есть сопка?
 
На МХ-ДК
Скорее всего будет та же сопка, НТВ к сожалению наш чемп не транслируют

https://www.youtube.com/watch?v=T_k1t88usx0

Привет Адриано)
 
Цитата
В сми проскочила инфа что Динамо не бронировало свои законные 5 % билетов на матч в Харькове...К чему бы это????

Киевское "Динамо" может остаться без поддержки своих болельщиков на  сегодняшнем матче против "Металлиста", сообщает  dynamomania.com.

Как оказалось, "Динамо" не направило официальную заявку на организацию гостевого сектора, и делегат матча рекомендовал хозяевам решать этот вопрос под свою ответственность.

"Металлист"  ответственность на себя решил не брать, и офицер безопасности клуба  Сергей Вакуленко заявил, что, зная горячность киевских болельщиков, "Металлист" решил не пускать их на стадион, и сегодняшний матч им придется смотреть за его пределами.

Таким образом 500 билетов, предназначавшихся для выездных болельщиков, поступили в продажу и уже проданы.

Тем  не менее, около 700 киевских фанатов уже находятся в Харькове и  планируют посетить принципиальный матч. На матче будет задействовано 550  стюардов и 50 сотрудников милиции.
Всего за порядком в городе перед матчем и во время него будет следить 1000 работников правоохранительных органов.

Начало матча - в 19.30.

===

В тусовке и в ментовке утверждают, что так Суркис решил наказать фанов за "Спасибо жителям Донбасса..."
 
Цитата
хотел тебе писать уже...... на ДК -МЕТ  есть сопка?

сайт,где всегда можно найти сопку)
http://www.smotrifootball.com.ua/
слева матчи,нажимаем и выбираем сопку или онлайн:wink:
 
Цитата
т,где всегда можно найти сопку)
http://www.smotrifootball.com.ua/
слева матчи,нажимаем и выбираем сопку или онлайн
спасибо большое
 
Цитата
сайт,где всегда можно найти сопку)
Лучше искать
Тут
http://livetv.ru
или
http://livefootball.ws

Второй гол на Тюленя записали)))) я чуть не прослезился

Кроты опять выпрыгнули не на свое место
 
За желтую Шевы получите от Брауна банку)
https://www.youtube.com/watch?v=-qFbRo3buZo
 

0-2
https://www.youtube.com/watch?v=P8cqwPwGRQg
 
https://www.youtube.com/watch?v=zd3_wtRlAjg
 
2-1
https://www.youtube.com/watch?v=51htJVsNPnk
 
Металлист - Динамо 2-1


Ps
Я согласен на 2е место Динамо в итогах Чемпионата, если на 1м будет Металлист
 
Цитата
Желаю Металлисту победы,можно и с крупным счетом!
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!

Цитата
Покажут после воскресенья,3 место гарантировано(что для нынешнего Динамо не так и плохо)
Олежка,сделай пожалуйста по просьбе Леонтия Ивановича(если его скорая с инфарктом не увезла) жизнеутверждающую турнирную таблицу.
 
Цитата
Олежка,сделай пожалуйста по просьбе Леонтия Ивановича жизнеутверждающую турнирную таблицу.
Вашему вниманию Турнирная Таблица после 16го тура
Мелкий шрифт... - жмем мышкой не картинку)


Ps
Кто знает какая команда не проигрывала все 16 туров?

Чуть не забыл)
А правда что Динамо играло ослабленным составом? Без Гусева, Милевского, Ярмоленка и Михалика?
 
Цитата
Вашему вниманию Турнирная Таблица после 16го тура
Ах какая замечательная таблица!
 
Красивая игра!!!
Болел за "Металист":bk:
Болельщиков "Динамо" поздравляю с победой над не лёгким соперником!!!!
Игра очень понравилась:dk:
 
Отскочили:ap:
Хороший был футбол,интересный
 
Это было Динамо. Обескровленное судейскими происками. Задавленное донецким админресурсом. Практически полудублем. С травмами. На чужом поле, где кротохорьковые прихвостни сделали все, что бы сломить волю Киевского суперклуба. Судья свистел в хоревую сторону как из пистолета. Даже болельщиков на игру не пустили. И это вам не дешевые говночашки для дешевых провинциальных команд, возомнивших из себя невесть что. Это регулярный чемпионат! Тем не менее   Металлисту надо отдать должное. Они сражались как львы.  Бились до последнего. Однако на ихнем пути в этот раз стояли не трусливые усырающиеся на своем поле кроты. И не ничтожества из шведского городишка. Их ждала Динамовская стена возглавляемая капитаном - суперкипером.  И сколько бы не блеяли кротячьи злопыхатели, ДИНАМО КИЕВ остается на вершине!
  А кроты еще и спасибо сказать должны, и целовать динамовцам пятки, за то, что выползли благодаря Динамо с третьего места.
 
Цитата
А кроты еще и спасибо сказать должны, и целовать динамовцам пятки, за то, что выползли благодаря Динамо с третьего места.
Это вы сегодня так поблагодарили Металл,за то,что они вас на 1-е пустили?:ap: Хотя,заслуженно,все-таки без поражений,как говорится-все по-чесноку)
 
Цитата
а как вам такие грабли друг мой)))))и это ваши слова!!!!
Это такой вид кротячей истерики. Он перед боем знал,что им слабо.....
 
Цитата
Это было Динамо. Обескровленное судейскими происками. Задавленное донецким админресурсом. Практически полудублем. С травмами. На чужом поле, где кротохорьковые прихвостни сделали все, что бы сломить волю Киевского суперклуба. Судья свистел в хоревую сторону как из пистолета. Даже болельщиков на игру не пустили. И это вам не дешевые говночашки для дешевых провинциальных команд, возомнивших из себя невесть что. Это регулярный чемпионат! Тем не менее   Металлисту надо отдать должное. Они сражались как львы.  Бились до последнего. Однако на ихнем пути в этот раз стояли не трусливые усырающиеся на своем поле кроты. И не ничтожества из шведского городишка. Их ждала Динамовская стена возглавляемая капитаном - суперкипером.  И сколько бы не блеяли кротячьи злопыхатели, ДИНАМО КИЕВ остается на вершине!
  А кроты еще и спасибо сказать должны, и целовать динамовцам пятки, за то, что выползли благодаря Динамо с третьего места.

Мда, таких лестных слов о команде - соперника киевского Динамо наверное от Вас никто не ожидал. Молодцы, можите когда захотите!!!! :dn::ay::ay::ay:
 
Ярославский потребует извинений от Динамо за оскорбление в сторону болельщиков, :ap: Браун голы празднует, язык показывает.
 
Цитата
Красивая игра!!!
Болел за "Металист":bk:
Болельщиков "Динамо" поздравляю с победой над не лёгким соперником!!!!
Игра очень понравилась:dk:

ZЯ не фанат футбола. Но не понравилось мне, как лупят ногой в голову, прощают, а за высказывания наказывают потерпевшую сторону. Это всегда так?
 
Цитата
А кроты еще и спасибо сказать должны, и целовать динамовцам пятки, за то, что выползли благодаря Динамо с третьего места.
Чистейшая правда,
хотя как Динамо так и хорьки виноваты в том, что кроты вторые, не сыграй в ничейки 15й тур...
ой сколько было бы разговоров)))

PS
Весь матч Гармаш попадался на глаза он был везде, и в атаке и в отборе...
тьху тьху, дайте по дереву постучу
 
Цитата
слов о команде
Так тож о Команде. А не о трусливых кротячьих....

Цитата
голы празднует, язык показывает.
Это нынче очень модно. Так и я праздную очередной рыбацкий трофей:dp:
 
Цитата
Но не понравилось мне, как лупят ногой в голову, прощают, а за высказывания наказывают потерпевшую сторону. Это всегда так?
В матчах Динамо-Шахтер постоянно. Не в пользу Динамо, естественно.

Всех болел Динамо с победой!

Металлист конечно бился до самого конца. Молодцы, ничего не скажешь. Кроме отдельных кикбоксеров.
 
Цитата
Это всегда так?
Нет. Это с тех пор,как кроты пришли в стране к власти. У них такой принцип: "Своим - все,остальным - закон."
 
Цитата
ZЯ не фанат футбола. Но не понравилось мне, как лупят ногой в голову, прощают, а за высказывания наказывают потерпевшую сторону. Это всегда так?

Нет не всегда. Может судья не заметил игрового момента (может купили) хотя на повторе всё чётко видно (судья не робот повтор в голове прокрутить не может), а высказывания чётко своими двумя слышит вот и выходит что одним:cj::az: а другим:cg::dl:
 
Цитата
Кто знает какая команда не проигрывала все 16 туров?
а кто ещё знает,у какой команды лучшая разница забитых и пропущенных ? а какая команда пропустила меньше всех голов ?:wink:
 
Цитата
а кто ещё знает,у какой команды лучшая разница забитых и пропущенных ?
Динамо +26, лучшая потому что пропустили меньше
(у кротов тоже +26 но им забивали чаще, они регулярно пропускают в 3х играх из 4х)

PS
Даже полудублем Динамо лучшее
Ps
оказывается
Попов тоже не играл из-за колена, как то я забыл о нем...
 
Цитата
(у кротов тоже +26 но
Но сегодняшний гол калича Селезня в игре с пивом был забит с явным нарушением правил. И его можно смело не считать. Кстати,Сырна обещал,что кроты так сегодня и останутся на 1ом месте. Прям Пеле!  
Oleg_m85,а ты не видел нашего Леонтия Ивановича? Все ли у него в порядке со здоровьем? Переживаю за него...хотел ему гари лумиса в подарок прислать...а он в эфир не выходит....
 
Цитата
Oleg_m85,а ты не видел нашего Леонтия Ивановича? Все ли у него в порядке со здоровьем? Переживаю за него...хотел ему гари лумиса в подарок прислать...а он в эфир не выходит....
:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Oleg_m85,а ты не видел нашего Леонтия Ивановича?
Нет, не видел, а где он?
Может расстроился что Шахтер не занял 3е место(

Для затравки
Пол-сезона позади - мы все первые
https://www.youtube.com/watch?v=OfB_y4gcmy8
 
Цитата
Может расстроился что Шахтер не занял 3е место(
Он так переживал за Динамо. Добра ему желал.  Вот уж воистину "не рой другому яму"
 
Кстати,а куда делся болельщик из Японского города? У него вроде с утра хорошее настроение было. Он цитатник освоил!
 
Цитата
Кстати,а куда делся болельщик из Японского города? У него вроде с утра хорошее настроение было. Он цитатник освоил!

:bj::bj::bj::bj:
 
Old,
Да, к вечеру на сайте да и в ветке явно поднялось настроение)
:bj::cz:

Там Роман Александрович подшучивал с 95м кварталом над Темой,
а ведь он не такой, там он не настоящий

На самом деле вот он
https://www.youtube.com/watch?v=kv1X7zG4s48

Особенно нравится издевательский последний гол, не подскажите как зовут того "лоха" в защите?
 
Цитата
Там Роман Александрович подшучивал с 95м кварталом над Темой
Ну Тема и сам смеялся!  У нас ребята с юмором.

Цитата
не подскажите как зовут того "лоха" в защите?
Это к Леонтию Ивановичу. Он  по лохам спец. Даже про башню в Японии знает,где форму лоховскую продают. Кстати. По странному стечению обстоятельств магазин почему то открыли в Токио,а не в Хиросиме..
 
Министерство внутренних дел получило указание из администрации президента "закрыть рот" футбольным фанатам.

Об этом " Українському тижню" сообщил сотрудник Главного следственного управления МВД на условиях анонимности.

По  его словам, в ходе дела об избиении Андрея Саламатова (который сорвал  флаг с изображением Романа Шухевича во время матча между киевским  "Динамо" и львовскими "Карпатами" ) правоохранителям было приказано  выйти на человека, который запустила в массы речевку " Спасибо жителям  Донбасса... ".

"Нам позвонили из Администрации президента после  того, как соответствующий ролик начал гулять в интернете. Довольно резко  дали понять, что "или мы этих говнюк прижучим", или, мол, многим  придется искать новую работу", - рассказал сотрудник МВД.

"Собственно,  мы фанатами занимаемся давно, в каждом крупном городе созданы  соответствующие базы. Но теперь нам дали четкую команду: они должны  закрыть рот", - утверждает собеседник издания.
 
Динамовцев с победой,напрягает только реакция некоторых болельщиков,такой праздничный ажиотаж,наверно Л.Ч выиграли.:bj:
Ну а выпады в сторону Шахтера-обычное дело.Пусть поразвлекаются.:bj:
В конце чемпионата посмотрим,про игру и судейство не пишу.
 
Цитата
а ты не видел нашего Леонтия Ивановича? Все ли у него в порядке со здоровьем?



Цитата
Нет, не видел, а где он?
Может расстроился что Шахтер не занял 3е место(

Да!:bj:Я смотрю в вашей песочнице радость:bj::bj::bj:!Мои поздравления ,последнее время у вас так мало поводов для буйной радости:bj::bj::bj:!Сладкая парочка:bj:.
И за здоровье мое не "беспокойтесь",как говорится "недождетесь":bj:
 
Цитата
вроде с утра хорошее настроение было

так оно и сегодня у меня отличное...моя команда вчера победила 2-0!!!
Вам нужно задуматься ..а нужны ли вам Милевский с Ярмоленко...вон вчера команда без них как играла...и победила!!!
Подумайте.
 
Динамо тактически переиграло Металл. Ничем Металл не удивил, навесы, навесы... Когда поняли, что надо бить по воротам - было уже поздно. Не дало Динамо сыграть в свою игру Металлисту.

В послематчевом интервью Сёмин подтвердил слова Олда - Динамо делает ставку на ЧУкр, а не на ЛЕ.

Второй гол Шахтёра - чистейший оффсайд.
 
Цитата
Ничем Металл не удивил,
А кое кого удивил! По мнению Леонтия Ивановича и подобных ему великих футбольных спецов должно было быть так:http://dynamo.kiev.ua/user/spitfire/77225.html

Цитата
моя команда вчера победила 2-0!!
Еще бы! Повержен(и главное в честной борьбе) РЕАЛ МАДРИД! Не меньше!

Цитата
В конце чемпионата посмотрим
Вы ж уже вместе с Сырной смотрели...в конец прошедшей недели!

Цитата
И за здоровье мое
Слава Богу! Живой!!!(мы за вас переживали) Желаю вам крепкого здоровья,железных нервов и здорового стула!

Цитата
.а нужны ли вам Милевский с Ярмоленко...вон вчера команда без них как играла...и победила!!!
Нужны!  Если бы вчера они играли-ДК на тройку штук больше отгрузило бы.
 
Цитата
Сёмин подтвердил слова Олда - Динамо делает ставку на ЧУкр, а не на ЛЕ.

По мне это просто отмазка,команда потеряла шансы в ЛЕ.,теперь просто ищет отмазки,если Динамо не может выйти из группы в ЛЕ. то как она будет играть в ЛЧ.(хотя Динамо уже забыло что это такое).:bj:


Цитата
Слава Богу! Живой!!!(мы за вас переживали) Желаю вам крепкого здоровья,железных нервов и здорового стула!
Аналогично.:bj:И потому же месту.:bj:

"Еще бы! Повержен(и главное в честной борьбе) РЕАЛ МАДРИД! Не меньше"

Конечно,как всегда-судья,админресурс,и.т.д.:bj:А то бы  Оболоннь просто порвала Шахтер.:bj:
 
Цитата
По мне это просто отмазка,команда потеряла шансы в ЛЕ.,теперь просто ищет отмазки,если Динамо не может выйти из группы в ЛЕ. то как она будет играть в ЛЧ.(хотя Динамо уже забыло что это такое).:bj:

Ну почему "потеряло"? Ещё 2 тура. Вон, Болтон отгрузил Сток Сити 5 банок :dn:

Хотя, у Шахтёра в группе ситуация не лучше :wink: (хотя, у почти уверен, что Шахта пройдёт. Вот только, скорее всего, в ЛЕ :bk:)
 
Цитата
Конечно,как всегда-судья,админресурс,и.т.д
Именно так достаются кротам победы.http://www.dynamo.kiev.ua/blog/club/shahter/
 
Цитата
По мнению Леонтия Ивановича и подобных ему великих футбольных спецов

Куда там мне!:ap:На этом форуме круче и обьективней спеца чем вы -нет,да наверно и не только на форуме,в стране:ap:.
По игре напишу ,что Динамо повезло, игра была ничейной.:am:

Цитата
Именно так достаются кротам победы

А вот на счет всех ваших околофутбольных сказок отвечу так,во вчерашней игре Шевченко,после его двух тычков сопернику после свистка ,надо было удалять,
И действуя вашими методами можно сделать вывод ,Динамо выиграло с помощью судьи.:ds:Как вам такой расклад?:bj:
 
Цитата
Именно так достаются кротам победы.http://www.dynamo.kiev.ua/blog/club/shahter/

Президент столичної Оболоні Олександр Слободян емоціонально відреагував на суддівство у матчі проти донецького "Шахтаря" в рамках 16-го туру чемпіонату України, в якому "пивовари" зазнали поразки з рахунком 0:2.


"Це не перше суддівство Олександра Дердо, коли нас на очах у глядачів просто засуджують. Вважаю, пенальті в наші ворота був призначений неправильно, вилучення нашого футболіста також було не за правилами, і другий гол був забитий з офсайду. Тобто ми стали свідками цілковитого суддівського свавілля!", - заявив президент "Оболоні".

На думку Слободяна, через постійні підсуджування найсильнішим клубам у чемпіонаті України, український футбол просто знецінюється.

"Це не просто емоції після нервового матчу. Такі емоції виникають після кожного поєдинку. Ми дуже часто задаємо собі питання: а чи варто далі фінансувати цей футбол, спонсорувати клуби? Для чого це робиться? Наш футбол і наші турніри знецінюються, тому що найсильнішим командам підсуджують. Більш слабкі не можуть надавати їм гідного опору, тому турнір стає нецікавим для глядачів. А ми хочемо, щоб глядачі заповнювали трибуни", - підсумував Слободян.
 
Журналисты подобрали лучший автомобиль для Милевского!

Недавно в сети интернет появилось интервью Виктора Леоненко, в котором он раскритиковал выбор автомобиля Артемом Милевским. Кого можно удивить тем, что человек ездит на „Мазератти“! Это тупость, я считаю. А Артёму Милевскому, если ему нужно всё время фестивалить, надо брать микроавтобус. Затемнить, сделать тюннинг, бассейн, стол, 27 холодильников, девчёнки, диваны — езди, не горюй, и даже в пробке стоишь и отдыхаешь!», — сказал Леоненко.

Портал Bestsport решил подыскать подходящий автобус для игрока сборной Украины и Динамо Киев.
http://bestsport.com.ua/news/zhurnalisti-podobrali-luchshij-avtomobil-dlya-milevskogo-1166
 
Цитата
отя, у почти уверен, что Шахта пройдёт. Вот только, скорее всего, в ЛЕ
А я вот не уверен, что они и в ЛЕ выйдут. Хотя всё может быть, это же Барса № 2!!!
 
А вот на счет всех ваших околофутбольных сказок отвечу так,во вчерашней игре Шевченко,после его двух тычков сопернику после свистка ,надо было удалять,

Позвольте с Вами не согласится...в этой ситуации нужно было удалять хорька,который въехал Шеве прямой ногой в колено,я себя представляю конвульсии срны,будь он на месте Шевы..Судейка красавец...если бы он(судья)увидел эту грубость-это как минимум желтая!После таких ударов люди на долго забывают про футюол,а иногда и заканчивают карьеру!!
 
Цитата
Куда там мне!:ap:На этом форуме круче и обьективней спеца чем вы -нет,да наверно и не только на форуме,в стране:ap:.
По игре напишу ,что Динамо повезло, игра была ничейной.:am:



А вот на счет всех ваших околофутбольных сказок отвечу так,во вчерашней игре Шевченко,после его двух тычков сопернику после свистка ,надо было удалять,
И действуя вашими методами можно сделать вывод ,Динамо выиграло с помощью судьи.:ds:Как вам такой расклад?:bj:
Позвольте с Вами не согласится...в этой ситуации нужно было удалять хорька,который въехал Шеве прямой ногой в колено,я себя представляю конвульсии срны,будь он на месте Шевы..Судейка "красавец"...если бы он(судья)захотел увидеть эту грубость-это как минимум желтая!После таких ударов люди на долго забывают про футбол,а иногда и заканчивают карьеру!!
 
Цитата
На этом форуме круче и обьективней спеца чем вы -нет
Ну насчет крутости тут я Вам первое место отдам. Учитывая ваши обширные познания в области балета и объемов продаж кротоформы в Японии. Кстати. Как там балет про кротов? Уже написали? Как он будет называться ? Часом не "атака клоунов" или может быть "умирающий сырнолебедь"?  А как дела обстоят с объемами продаж формы в Японии в свете исторических игр кротов в ЛЧ?
А вот насчет объективности - это вы в точку попали. Я самый объективный! В отличии от вас я никогда не гоню на Динамо.



Цитата
Как вам такой расклад
Это очень объективный расклад! Это говорит о том,что кроты уже и сами наконец поняли,в каком они дерьме.
 
Цитата

По игре напишу ,что Динамо повезло, игра была ничейной.:am:

Динамо полностью переиграло соперника тактически. Это не только моё мнение, это мнение всех экспертов (кроме телеканала "Футбол", естественно:wink:). Моменты Металла можно пересчитать по пальцам (браво, Шовковский). Проблема была в том, что Металл хотел зайти в ворота с мячом, Динамо не дало пройти соперникам к воротам, всё, Металл ничего не смог предложить, кроме навесов. Только к концу матча начали стрелять с далека (что и принесло успех).

Насчёт отмашки Шевченко. Вы видели, как игрок Металла пошёл в ногу Шеве?
Если бы он не убрал ногу, травму бы получил, однозначно. Просто Шева не умеет корчиться от боли, и имитировать, как Срна (или Миля:bk:). И то даже не была отмашка, просто тронул за плечо, от чего мужик (мужик ли?) упал, как подкошеный! Чистая (как минимум жёлтая) карточка игроку Металлиста.
А Шеве "без ноги" никак нельзя, ему ещё в Анжи надо денежки срубить. Кому он там нужен с поломаной  ногой? :wink:

Фол Хачериди на Тайсоне (по-моему). Очень опасный штрафной, который высосан с пальца. А как Ярославский нервничал в конце матча. :do:

Про гол с явного "вне игры" в матче Оболонь - Шахтёр как-то упустилось. Судья  отработал в том матче не совсем адекватно.
 
Только прочитал пост Гурика - мнения совпадают! :dk::dk::dk:
 
Цитата
мнения совпадают!
Да спец Леонтий Иванович тоже такого же мнения(в глубине души). Только он не понимает,как хори,так успешно возившие кротов на "данбас-проффесоре" облажались с Динамо....и попутали кротам все карты и расклады.

Цитата
А я вот не уверен, что они и в ЛЕ выйдут
Говночашка,которую ДК уже давным давно пустила в игнор - для кротов любимая утеха. Не лишайте данецкую Барселону такого желанного трофея!
 
Цитата
В отличии от вас я никогда не гоню на Динамо.

Вот!Это как раз- обьективность.

Цитата
Насчёт отмашки Шевченко. Вы видели, как игрок Металла пошёл в ногу Шеве?
А я не писал про фол игрока Металлиста,да он нарушал,но извените для этого есть судья,и согласитесь за такие отмашки Шеву в Европе выгнали бы с поля,причем однозначно.Просто болельщики динамо видят все со своей стороны,что естественно.
Что касается гола Шахтера,то Селезнев стоял на одной линии с защитником Оболони,а вот первую желтую Шевчуку дествительно дали ни за что,вторая желтая по делу.

Цитата
Динамо полностью переиграло соперника тактически.
Согласен.Хотя большая доля везения была на стороне Динамо.Забитые голы из разряда -повезло.
 
Цитата
Говночашка,которую ДК уже давным давно пустила в игнор - для кротов любимая утеха. Не лишайте данецкую Барселону такого желанного трофея!

Это уже не смешно!Вот когда Динамо в этом году и следующем, хотя бы что нибудь выиграет, тогда и поговорим,а пока только радужные воспоминания о Динамо.И наивные мечты.
Ваша любимая утеха-воспоминания,да глупые наезды на Шахтер,однообразно и уже скучно.
 
Цитата
Что касается гола Шахтера,то Селезнев стоял на одной линии с защитником Оболони

Вы о чём??? В данной ситуации, Селезнёв мог быть и перед игроком Оболони, и всё равно был бы оффсайд, так как игрок Оболони был последним!  Смотрим видео, 100% оффсайд! Оффсайд, это не только когда вратарь на воротах. :wink:

Насчёт повезло-не повезло. Ну не повезло Динамо, что не забили на последних секундах матча с Бешикташем. Ну повезло Шахтёру ,что не пропустили в первом тайме матча с Зенитом 5 штук в свои ворота... Относительно всё.:wink:
 
Согласен.Хотя большая доля везения была на стороне Динамо.Забитые голы из разряда -повезло.[/QUOTE]

А какие тогда для вас голы относятся к разряду логичных? ДИНАМО отлично сыграло на контратаках-и вот результат! Кто виноват что у метала защита -проходной двор? А из разряда-повезло-гол Атлетико Барселоне))))
 
Цитата
,однообразно и уже скучно.
Зато смертельно для кротов!
 
Цитата
Зато смертельно для кротов!
__________________

Мы боевых "хомячков" не боимся!:ao::ao::ao:
 
Фанаты киевского "Динамо" пообещали отомстить руководству клуба за "свинское отношение"
Болельщики киевского «Динамо», которые не попали на центральный матч 16-го тура Премьер-лиги против харьковского «Металлиста», остались крайне недовольными таким отношением клуба.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

«Мы очень обозленные этой ситуацией. Сотни людей на собственные деньги и в собственное время приехали поддержать команду. Многие из ультрас прилетели в Харьков прямо из Стамбула, где болели за великий клуб в матче с «Бешикташем». И тут мы узнаем, что из-за какого-то бюрократа нас не пустят на матч. Почему господин Ржечицкий, курирующий эти вопросы в структуре «Динамо», не отправил заявку – это уже вопрос к нему. Просто нам еще раз демонстрируют, что клубу не нужны его наиболее преданные поклонники», – рассказал представитель ультрас Тарас Кузьменко.

По словам фаната, ультрас не останутся в долгу и собираются отомстить руководству клуба.

«Гарантирую, что мы, в свою очередь, не останемся в долгу и найдем возможность адекватно ответить руководству клуба на такое свинское отношение к нам», – заявил Кузьменко.
 
Повезло????Повезло Динамо только в одном,что Гармаш получил только одну желтую...,а в остальном все вчера было по плану!Есть такое понятие-игра по счету.Динамо на контрах положило парочку,а потом перестроились на другую игру.Вот и все..
 
Цитата
А какие тогда для вас голы относятся к разряду логичных?

Цитата
Насчёт повезло-не повезло.

Цитата
Не лишайте данецкую Барселону такого желанного трофея!

Цитата
что кроты уже и сами наконец поняли,в каком они дерьме.

Цитата
Это не только моё мнение, это мнение всех экспертов

Уважаемые вас много ,а я один.И кажый видет все с своей колокольни.
Каждый остается при своем мнении.:dc:А то как у Карцева:"Жаль ,что мы так и не услышали ,начальника транспортного цеха":bj:
Еще раз Динамо с победой, ждем вас на игру в Донецке,Шахтер -Динамо:dv:
 
Цитата
а я один.
Остальные в норах!




Цитата
ждем вас на игру в Донецке,Шахтер -Динамо
Еще и там выгребете,если к тому времени это будет актуально! И смотрите во Львове не обделайтесь. Там вас уже ждут!
 
Цитата
Уважаемые вас много ,а я один.И кажый видет все с своей колокольни.

А на выборах почему-то наоборот, мы одни, а вас много! :bj::bj::dk:
 




Цитата
почти уверен, что Шахта пройдёт. Вот только, скорее всего, в ЛЕ








Все голы 16го тура)
https://www.youtube.com/watch?v=CAV3xhG4VLE


Цитата
смотрите во Львове не обделайтесь. Там вас уже ждут!
Львы "любят" кротов)))
 
Цитата
А на выборах почему-то наоборот, мы одни, а вас много!

Ну,и вы туда же!Я имел вввиду болельщиков Динамо на форуме.А на счет выборов, тоже не ко мне,я болельщик Шахтера,но противник Пр.

Цитата
Львы "любят" кротов

На львов они пока не тянут,так львовята.

Цитата
Остальные в норах!

Да нет,где они вы знете.....
 
Цитата
Ну,и вы туда же!Я имел вввиду болельщиков Динамо на форуме.А на счет выборов, тоже не ко мне,я болельщик Шахтера,но противник Пр.
Да не обижайтесь, я ж смайликов специально наставил. Не хотел вас обидеть. :dk:
 
Еще и там выгребете,если к тому времени это будет актуально! И смотрите во Львове не обделайтесь. Там вас уже ждут![/QUOTE]

В том Львове такие же кривоногие как и в Вашем "МЕНТОВСКОМ" динамо!
 
Цитата
В том Львове такие же кривоногие как и в Вашем "МЕНТОВСКОМ" динамо!

скажи для чего такое писать...ты же сам даешь повод для оскорблений ...будь умнее промолчи!
 
Цитата
скажи для чего такое писать...ты же сам даешь повод для оскорблений ...будь умнее промолчи!

Спасибо за совет.
 
Цитата
Еще и там выгребете,если к тому времени это будет актуально! И смотрите во Львове не обделайтесь. Там вас уже ждут!

В том Львове такие же кривоногие как и в Вашем "МЕНТОВСКОМ" динамо![/QUOTE]

А у тебя как посмотрю аллергия на милицию? Где динамо а где менты? Как в лужу ........!!!
 
Цитата
Еще и там выгребете,если к тому времени это будет актуально! И смотрите во Львове не обделайтесь. Там вас уже ждут!

В том Львове такие же кривоногие как и в Вашем "МЕНТОВСКОМ" динамо![/QUOTE]

Донецкая область, Селидово

без комментариев...
 
Цитата
А у тебя как посмотрю аллергия на милицию? Где динамо а где менты? Как в лужу ........!!!

Для справки: Ваш клуб относился к одноименному Спортивному обществу Динамо,вот отсюда и  "менты":bj:

Спортивное общество «Динамо»название ряда спортивных обществ социалистических стран. Первоначально в СССР относилось к системе ГПУ НКВД РСФСР.
Почётным председателем общества «Динамо» в первые годы его существования был председатель ГПУ НКВД РСФСР Феликс Эдмундович Дзержинский (18771926).

Так что, это вы как в лужу....!!! Бывших ментов не бывает:bj:
 
[QUOTE=донбасс;341359]Для справки:Вот Динамо-вот "менты"
Спортивное общество «Динамо»название ряда спортивных обществ социалистических стран. Первоначально в СССР относилось к системе ГПУ НКВД РСФСР.
Почётным председателем общества «Динамо» в первые годы его существования был председатель ГПУ НКВД РСФСР Феликс Эдмундович Дзержинский (18771926).[SIZE=4][[/SIZEДля тех кто из донецка-КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МИЛИЦИЯ ИМЕЕТ К НЫНЕШНЕМУ ДИНАМО??? Или в шахтере-шахтеры играют?)))
 
Цитата
[QUOTE=донбасс;341359]Для справки:Вот Динамо-вот "менты"
Спортивное общество «Динамо»название ряда спортивных обществ социалистических стран. Первоначально в СССР относилось к системе ГПУ НКВД РСФСР.
Почётным председателем общества «Динамо» в первые годы его существования был председатель ГПУ НКВД РСФСР Феликс Эдмундович Дзержинский (18771926).[SIZE=4][[/SIZEДля тех кто из донецка-КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МИЛИЦИЯ ИМЕЕТ К НЫНЕШНЕМУ ДИНАМО??? Или в шахтере-шахтеры играют?)))

Я не из Донецка.Вы же пишете "кроты",так же как вам "менты",все нормально.:bj: не переживайте!:bj:
 
Цитата
[QUOTE=artem108;341360]

Я не из Донецка.Вы же пишете "кроты",так же как вам "менты",все нормально.:bj: не переживайте!:bj:

Не буду вступать в бессмысленную перекличку.
 
Оригинально...МЕНТЫ отымели кротов и хорьков...
 
Цитата
Спасибо за совет.
Хочешь ещё один совет? Ник смени, что это ещё за Жопочник.
 
Руководитель Департамента по работе со СМИ и болельщиками ФК "Динамо"  Николай Несенюк подтвердил, что клуб намеренно не отправил официальную  заявку на организацию гостевого сектора на матч "Металлист"-"Динамо", в  результате чего фаны киевского клуба не попали на стадион.

"В  этом году мы не отправляем болельщиков на матчи и поэтому не несем за  них ответственности. А те фаны, которые ездят на выездные матчи - это  свободные люди, которые действуют на свое усмотрение. Если бы  представители фанов пришли в клуб и сказали, что они гарантируют порядок  на стадионе, мы бы наладили сотрудничество", - заявил Несенюк,  подтвердив, что болельщики клубу не нужны.

Менеджер "бело-голубых" также прокомментировал намерение ультрас отомстить клубу за хамское отношение: "Ой, я вас прошу...".



+++

Вице-президент ФК "Говерла" Александр Шуфрич (сын Нестора Шуфрича)
на своей странице В Контакте обидел игроков футбольного клуба "Севастополь", назвав их клоунами.

В субботу "Севастополь" победил "Говерлу" в матче чемпионата Первой лиги со счетом 2:1.

«ПФК  «Севастополь» — КЛОУНЫ! Радуйтесь, эта «победа» будет самым большим  вашим достижением в сезоне. Весной вы подавитесь этими тремя очками».




====

Пикантность ситуации в том, что ГЛАВНЫМ "севастопольцем" является... Виктор Янукович (старший, президент который).
Виктор Федорович с 2005-го года - почетный президент ФК.

Таким образом, Шуфрич-мл. назвал клоуном в том числе и президента.
 
:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
.МЕНТЫ отымели кротов

Опять фантазии:be:,имелка не выросла:ap:, чемпионат Украины:Динамо -Шахтер 0-0 ничья,кубок Украины: Динамо -Шахтер 2-3:ap:Вообще без коментариев,
причем на поле соперника.Кто кого отымел?:ds:Понимаю обидно,но факты дело упрямое:ap:
 
Цитата
кубок
От у кротов просто патологическая тяга к говночашкам. Уже не однократно писалось,что эти кубки - удел Юзовок и прочих крыжополей.


Цитата
Кто кого отымел?
Для одаренных спецов разъясняю: Кротов отымели хори. Менты отымели хорей. Результат: опущенные хори и дважды опущенные кроты. Причем менты опустили хорьков не поле,а кротов,которых отымели хорьки- в турнирной таблице. Результат:дважды опущенные во все дыры ментами кроты с говночашкой на голове.:dp:
 
Цитата
говночашкой
искал в интернете что за посудина такая "говно-чашка" для чего предназначена и что с нее едятЪ
но так и не нашел, может у кого есть определение?

а пока кротам красную))
Тех, о ком написано на спине у девушки не должно быть в Украинском футболе...


а болельщикам медаль
 
Цитата
Ваша любимая утеха-воспоминания,да глупые наезды на Шахтер,однообразно и уже скучно.
Шахтер, который выиграл кубок УЕФА (как сказал бы ОЛД - говночашку), это и есть -воспоминания , и вы частенько об этом напоминаете!!!
 
Цитата
Тех, о ком написано на спине у девушки не должно быть в Украинском футболе...
Там как бы совсем другой подтекст у неё на спине, и к футболистам не имеет никакого отношения. Думаю нет смысла объяснять,что девушки против проституции на чемпионате Европы, т.е. йух евротурЫстам,а не наши бабы.
 
Цитата
Там как бы совсем другой подтекст у неё на спине, и к футболистам не имеет никакого отношения. Думаю нет смысла объяснять,что девушки против проституции на чемпионате Европы, т.е. йух евротурЫстам,а не наши бабы.

я вот лично этого Бузину мягко говоря не люблю... а гезету сегодня покупаю ,только по понедельникам ради статей про футбол ну и так - время занять , всетаки на работу ехать 1,5 часа..
но вот с этой статейкой Бузины соглашусь на 100%

ФЕМЕН по сути - реклама проституции в Украине

http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzinablog/14306954.html

 Бюргер в Германии плохо понимает, что такое Украина.  Но когда ему переводят, что это не должно быть борделем (помните лозунг  Femen: «Украина — не бордель!»?), у него складывается мнение, что это  именно то, что ему надо — дешевый бордель с кучей доступных девок. Может  быть, у Femen и другие официальные цели — благородные, но в реальности  они не борются с проституцией, а рекламируют ее и тем унижают свою  родину. Вся их «борьба», думаю, отнюдь не бескорыстная, сводится к  профанации и семейных ценностей, и социальных протестов. Недаром во  время настоящих акций протеста этих девчонок просто отгоняют, чтобы не  путались под ногами. Еще больше года назад в открытом письме этой  организации я написал: «Признайтесь честно, что ваш «профсоюз» возник в  связи с близящимся чемпионатом Европы по футболу. Чтобы заманить  секс-туристов в Украину, умные головы (полагаю, что мужские, а не ваши)  придумали организацию Femen, официальной целью которой объявили борьбу… с  этим же секс-туризмом… Попросите у своих немецких или местных спонсоров  еще немножко евро и съездите в Гамбург, Франкфурт или Берлин.  Официальных публичных домов и зарегистрированных проституток там  столько, что вам хватит бороться за моральную чистоту Европы до самой  старости»…
Последние акции Femen с попытками «захватить»  стадионы только убедили меня в правоте тогдашнего предположения. Femen —  просто инструмент информационной войны. Кому-то на Западе выгодно,  чтобы Украина ассоциировалась только с голыми сиськами. Не с ракетами,  самолетами и лучшими в мире женщинами, а с дешевыми проститутками.  Впрочем, то, чем Femen занимается, и есть духовная проституция. Цели у  девушек такие же материальные, как и тела, которые они рекламируют перед  камерами.
Источник
 
Цитата
дешевый бордель с кучей доступных девок. Может быть, у Femen и другие официальные цели — благородные, но в реальности они не борются с проституцией, а рекламируют ее и тем унижают свою родину.
Как ни странно, с вами согласен в чем то. Мне тоже не нравятся их "шоу с сиськами". Не,сиськи нормальные конечно:ap: ,но все равно это не метод агитации,как по мне.
Да и тут в другом дело: многие бабы,особенно моего возраста,настолько тронуты по части бабла,что легко раставят ноги перед европейскими футбольными болельщиками, кто за евровалюту, кто за надежду свалить отсюда вместе с ними. Ну а кто по части своей древнейшей профессии. Как не прискорбно,но будут наших( в смысле украинок)  баб на евро иметь, агитируй или не агитируй...
 
Цитата
Для одаренных спецов разъясняю: Кротов отымели хори. Менты отымели хорей. Результат: опущенные хори и дважды опущенные кроты. Причем менты опустили хорьков не поле,а кротов,которых отымели хорьки- в турнирной таблице.

Да, далеко мне до такого одаренного спеца как вы :ap:,просто белиберда.:ap:"В огороде бузина,а в Киеве дядька":ap:.
Ч.У.Динамо -Шахтер 0-0,кубок Динамо- Шахтер 2-3,остальное буйные фантазии.:ap:Теперь еще и в Донецке опустим на землю и все,вечно вторые:ap:.
 
Цитата
еще и в Донецке о
В Харькове ваш прогноз уже "сбылся".

Цитата
белиберда.
И в Келеберде рыбачу редко. Там больше по жереху.

Цитата
а в Киеве дядька
В Киеве - Динамо! А вот где вы?

Цитата
вечно вторые
И скажите Динамо спасибо,что оно вас на своем горбу с третьего места вытащило!
 
Цитата
В Киеве - Динамо! А вот где вы?

В Украине,г.Антрацит,здоровый и счастливый,чего и вам желаю!:bj::bj::bj:


Новая форма сборной Украины + ФОТО
Представлена форма, в которой национальная команда сыграет на Евро 2012
7 ноября 2011 г. – adidas и Федерация футбола Украины представили экипировку национальной сборной команды Украины по футболу сезона 2011/2012, в которой команда выступит на УЕФА Евро-2012™. Презентация формы состоялась в клубе Byblos. В ней приняли участие представители ФФУ, adidas, друзья УЕФА Евро-2012™, тренеры и игроки основного состава сборной, политики, известные спортсмены и звезды шоу-бизнеса. Новая эксклюзивная экипировка разработана с применением самых передовых технологий и оригинального дизайна, вобравшего в себя уникальность культурного наследия нашего народа.

При разработке экипировки дизайнеры руководствовались особенностями украинских орнаментов, которые используются в национальной одежде. Так, на груди игроков красуется широкая полоса, обрамленная желто-голубым орнаментом, имитирующим вышивку «крестиком». Внутри полосы размещен малый герб Украины, а также узоры в виде вышитых дубовых листьев – этот символ традиционно наносился на вышиванки мужчин, которые отправлялись защищать родную землю.

Цвета национального флага присутствуют на воротниковой канве футболки, окантовке шорт и логотипе Федерации футбола Украины. Сзади на воротниковой зоне также размещены герб Украины и призыв-лозунг «Україно, вперед!».

Презентация экипировки национальной сборной команды Украины по футболу прошла в рамках кампании adidas «МЫ ВЕРИМ». Мы – это все болельщики сборной Украины, каждый из которых хочет, чтобы наши игроки добились успеха на Чемпионате УЕФА Евро-2012™ по футболу. Футболка сборной – это знак отличия каждой команды. Это первое, что видят соперники и миллионы фанатов по всему миру. Она символизирует не только команду, но и страну, и каждого представителя нации. Надевая футболку во время матча сборной, болельщик становится настоящим 12-ым игроком украинской команды и заявляет, что верит в нее, верит в каждого игрока и верит в Украину.












 
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис  готов договариваться с настоящими болельщиками команды, а не с теми, кто  диктует ему свои условия.


Об этом Суркис заявил "Чемпиону", комментируя ситуацию с непопаданием фанов команды на игру с "Металлистом" в гостевой сектор.
"Я лишь недавно вернулся и мне еще нужно изучить ситуацию  относительно игры с "Металлистом". Но согласитесь, что заявка от  болельщиков на эту игру должна была быть. Это моя позиция. Откуда я мог знать, что некоторые болельщики добирались на игру сразу из Стамбула?" -  спросил он.
"И как стоило организовывать их приезд? Ожидать на вокзале в разных  местах? Если будет заявка, то мы и будем готовить выезд, и я готов  тратить на это деньги. И меня есть диалог c ультрас, мы будем договариваться", - добавил президент.
По словам Суркиса, любая команда, которая едет в Киев, посылает заявку.
"Будь-то "Шахтер", "Днепр" или "Черноморец". От того, какой команды  это болельщики, мы и готовим соответствующую безопасность на секторе", -  объяснил он.
"Мне нужны настоящие болельщики, а не те, которые будут мне  диктовать, что делать за мои же деньги. С настоящими болельщиками я буду  вести диалог", - заявил Суркис.
 
Олег БЛОХИН: "Потеряли десять человек. Такого еще не было..."
                     
Раньше выбыли Чигринский и Михалик. У Алиева и Гармаша — проблемы с  мышцами бедра. Их участие в предстоящих поединках под вопросом. У  Хачериди — также повреждение бедра, тут даже без вопросов. У Гусева —  гнойная ангина, только вчера спал температура. Возможно, он поможет нам в  поединке с Австрией.
 У Гая — также ушиб бедра. Планируем, что 10-го числа он начнет  заниматься в общей группе. У Воронина — ушиб связок, играть он пока не  может. Мы с ним переговорили, и он уехал домой. Нет смысла держать его  здесь. Есть проблемы и у Шевченко — у Андрея болевой синдром, как  последствие полученного им недавно перелома челюсти. Наконец, у  Шовковского — рецедив травмы пальца. С „Бешикташем“ и „Металлистом“ он  играл на уколах. Таким образом, сегодня будут тренироваться всего 14  человек. Никогда раньше в сборно у меня не было такой сложной ситуации»,  — сказал Блохин.
----------------------------
                                                         
                        Хачериди сможет сыграть за сборную

  Защитник Евгений Хачериди не смог сыграть с первых минут в матче против "Металлиста". На послематчевой пресс-конференции Юрий Семин отметил, что у защитника была микротравма.

– Еще после матча я почувствовал боль в месте прикрепления приводящей мышцы, – рассказал Евгений.  – Но когда мне сделали укол, стало намного легче, поэтому смог играть в  Харькове. Правда, дискомфорт и неприятная боль все же ощущались. Из-за  этого я не смог выйти на поле с первых минут. Очевидно, тренеры хотели  меня поберечь, но во втором тайме понадобилось моя помощь, и они сказали  выйти на поле. Сейчас чувствую себя нормально, это, скорее, была  микротравма, а не серьезное повреждение. Уже нахожусь в расположении  национальной сборной, буду вместе со всеми готовиться к матчу против  немцев и австрийцев.
 
Фанати "Динамо" організують акцію проти керівника Департаменту по роботі зі ЗМІ та вболівальниками Миколи Несенюка.

Про це "Чемпіону" повідомив один з представників ультрас київського клубу.

"Куди дивиться Суркіс? Його підлеглий відкрито і відверто воює з  фанатами. Пане Несенюк, вам не здається, що ви запрацювалися? У  будь-якій іншій компанії/клубі світу вас би давно з ганьбою вигнали, та  ще й із записом у трудову книжку: профнепридатність. Це взагалі  нонсенс", - заявив він.

За словами фаната, офіційний представник клубу, який має працювати з  уболівальниками, замість цього з ними воює і всілякими способами  доводить свою неправоту.

"Може вам, Миколо, зрозуміти, що ви зайвий на цьому святі життя і просто  піти? Ось так от, по-чоловічому. Це не ваша робота. Ви і так "топите" і  без того підмочену репутацію клубу "Динамо" Київ, у якому все давно  наскрізь прогнило. Вам самому не соромно?" - запитав він.

Він зазначив, що варто організувати певну акцію, бо "терпіти цю ганьбу  від маразматика похилого віку з явними ознаками шизофренії більше сил  немає".
https://www.youtube.com/watch?v=sSRIcBmmNUY

 
 
Цитата
"Куди дивиться Суркіс
Несенюк -громотвод для Суркиса.
 
с нетерпением жду завтра:dm:
 
Цитата
с нетерпением жду завтра
Ну и где теперь искать сектор "С" вместо привычного 11го... что за уровень "3" ???? Это никак ярусность?  Что такое "блок" и каким он боком?!? Идиотская система. Сразу видно, данецкие постарались.
 
Цитата
данецкие постарались

Да если бы не Данецкие ..то вы Кыявские ходили бы на футбол на стадион  Банникова))))))
 
Цитата
с нетерпением жду завтра

хотелось бы завтра ...услышать от вас ваши впечатления от стадиона...изменилась ли обзорность или так как и была..
 
Цитата
Ну и где теперь искать сектор "С" вместо привычного 11го... что за уровень "3" ???? Это никак ярусность?  Что такое "блок" и каким он боком?!? Идиотская система. Сразу видно, данецкие постарались.
по месту буду ориентироваться...по отзывам,вроде как сделали многа указателей и не потеряешься...посмотрим...канешна,раньше было проще ...сектор №Х ярус верхний или нижний...

Цитата
хотелось бы завтра ...услышать от вас ваши впечатления от стадиона...изменилась ли обзорность или так как и была..
отпишусь...но честно говоря,я триста лет не был на стадионе и уже не помню , какая там была обзорность...последний раз был на Олимпийском на матче Украина - Испания в хз каком году...Горшков тогда гол-красавец положил...
 
Цитата
по месту буду ориентироваться...по отзывам,вроде как сделали многа указателей и не потеряешься...посмотрим...канешна,раньше было проще ...сектор №Х ярус верхний или нижний...
Не потеряетесь: все логично и предсказуемо. Думаю, к сегодня подлатали огрехи (на открытии мусора и недоделок хватало...). Не занимайте очередь к пиву, пока не купите депозитную карточку у девочек (по памяти, вроде, придется распрощаться с двадцаткой, карточка останется "на будущие посещения"). Обзорность отличная.
 
Цитата
Горшков тогда гол-красавец положил...
На последних секундах!
 
Цитата
Вы о чём??? В данной ситуации, Селезнёв мог быть и перед игроком Оболони, и всё равно был бы оффсайд, так как игрок Оболони был последним! Смотрим видео, 100% оффсайд! Оффсайд, это не только когда вратарь на воротах

Вот вам оффсайд::ap:

Перед тем, как этот эпизод прокомментировал сам Пьерлуиджи Коллина, слово взял заведующий отделом отечественного футбола газеты «Команда» Валерий Новобранец, который сообщил итальянцу и присутствующим следующее:

"Эпизод, когда забивался второй гол «Шахтера», мы разбирали вчера (7 ноября). В том числе обратились в ФК "Оболонь", где нам сообщили, что на альтернативном видео, имеющемся в распоряжении у "пивоваров", видно, что гол действительно забит по правилам - вне игры у Селёзнева не было".
Сам Коллина прокомментировал этот момент так: "Если телевидение ничего не может показать, то нельзя говорить, что арбитр неправ. В этом случае ассистент видел того игрока, который остался вне телекартинки. Но никто ему не поверил. Я получил объяснения ассистента. Если посмотреть на его действия (на видео), то видно, что он левой рукой показывает арбитру – там (вне кадра телевизионной картинки) остался игрок. Такие же объяснения он дал мне по телефону. Если следить за действиями развития эпизода, то видно, что оба игрока «Оболони» и «Шахтера» остаются там (вне кадра). Первым возвращается в кадр футболист «Шахтера», а не «Оболони». Поэтому решение ассистента правильное".
 
Матч за третье место высшей лиги Черкасской области завершился невероятным скандалом. Игра между командами МФК «Христиновка» и ФК «Заря» (Белозерье) закончилась со счетом 3:2 в пользу «Зари». Местные болельщики посчитали, что судья засудил команду «Христонивка».

Дело в том, что на последней минуте матча нападающий «Зари» забил гол рукой. По завершении игры болельщики решили не дожидаться выводов компетентных органов, а попытались своими силами доказать арбитру его неправоту.

https://www.youtube.com/watch?v=FVklpy15zB4
 
Цитата
Перед тем, как этот эпизод прокомментировал сам Пьерлуиджи Коллина, слово взял заведующий отделом отечественного футбола газеты «Команда» Валерий Новобранец, который сообщил итальянцу и присутствующим следующее:

"Эпизод, когда забивался второй гол «Шахтера», мы разбирали вчера (7 ноября). В том числе обратились в ФК "Оболонь", где нам сообщили, что на альтернативном видео, имеющемся в распоряжении у "пивоваров", видно, что гол действительно забит по правилам - вне игры у Селёзнева не было".
Сам Коллина прокомментировал этот момент так: "Если телевидение ничего не может показать, то нельзя говорить, что арбитр неправ. В этом случае ассистент видел того игрока, который остался вне телекартинки. Но никто ему не поверил. Я получил объяснения ассистента. Если посмотреть на его действия (на видео), то видно, что он левой рукой показывает арбитру – там (вне кадра телевизионной картинки) остался игрок. Такие же объяснения он дал мне по телефону. Если следить за действиями развития эпизода, то видно, что оба игрока «Оболони» и «Шахтера» остаются там (вне кадра). Первым возвращается в кадр футболист «Шахтера», а не «Оболони». Поэтому решение ассистента правильное".

Странно, но наши судьи (Дердо и ещё кто-то, не помню) сказали, что однозначный оффсайд...
Чего-то у них, как с нашими законами, кто как хочет..
 
Цитата
хотелось бы завтра ...услышать от вас ваши впечатления от стадиона...изменилась ли обзорность или так как и была..

А ещё 88 туалетов сделали! :bk:
 
Цитата
Чего-то у них, как с нашими законами, кто как хочет..

В том -то и дело,вроде и Коллина у руля,но особых изменений не видно.
 
Цитата
по месту буду ориентироваться...по отзывам,вроде как сделали многа указателей и не потеряешься...посмотрим...канешна,раньше было проще ...сектор №Х ярус верхний или нижний...

отпишусь...но честно говоря,я триста лет не был на стадионе и уже не помню , какая там была обзорность...последний раз был на Олимпийском на матче Украина - Испания в хз каком году...Горшков тогда гол-красавец положил...

И я тогда тоже был, как раз сидел за воротами Испанцев когда Горшков банку им положил в конце второго тайма.:bf::dn:
 
Цитата
Матч за третье место высшей лиги Черкасской области завершился невероятным скандалом. Игра между командами МФК «Христиновка» и ФК «Заря» (Белозерье) закончилась со счетом 3:2 в пользу «Зари». Местные болельщики посчитали, что судья засудил команду «Христонивка».

Дело в том, что на последней минуте матча нападающий «Зари» забил гол рукой. По завершении игры болельщики решили не дожидаться выводов компетентных органов, а попытались своими силами доказать арбитру его неправоту.
Жесть, судья "красиво" покинул поле. Легионера-афроигрока из «Христиновки» увидели ?:ap:
 
Украина -  Германия по телику трансляция есть?
 
Цитата
матче Украина - Испания в хз каком году.

Да вроде 2002 или 2003 год.тоже был на том матче
 
Цитата
в хз каком году

Цитата
На последних секундах!
Украина - Испания 2-2. Отборочный матч ЧЕ-2004.


https://www.youtube.com/watch?v=w-9iZhUwb_k
 
Цитата
Украина -  Германия по телику трансляция есть?

Интер 21-45
 
сегодня я уверен будет или ничья или победа....(договорятся)..Открытие все таки!!! Негоже открывать арену поражением!
Но больше склоняюсь к ничьей
Да и УЕФА недавеча намекнула что неплохо было бы чтобы хозяева прошли подальше....Значит вытянут Украину и Польшу с группы!!
 
Цитата
сегодня я уверен будет или ничья или победа....(договорятся)..Открытие все таки!!! Негоже открывать арену поражением!
Но больше склоняюсь к ничьей
Да и УЕФА недавеча намекнула что неплохо было бы чтобы хозяева прошли подальше....Значит вытянут Украину и Польшу с группы!!
Да это и по игре немцев уж очень заметно.
 
3-1 !!! Незнаю кто кого там вытягивает, но наши ребята молодцы!!! Назаренко КРАСАВА - снял паутинку, паучек не выжил)))
 
Цитата
Незнаю кто кого там вытягивает

сейчас никто никого не тянет....но вот на евро украина с группы выйдет..и еще россияне будут в украине свои матчи играть!!

а за Немцев..так смешно смотреть...как они играют с нашими в поддавки:bj::bj:..а то гляди ..сейчас народ схавает эту лажу что мы Немцев вздрючили..в футбол научились играть..ага размечтались!!!еще раз удостоверился..что все давно обговорено!!!
 
Цитата
еще раз удостоверился..что все давно обговорено!!!
Великий спец в футболе)))
А по матчу - нравится Тимощук, все подбирает, только пятку один раз не удачно подставил))).
 
Цитата
Да и УЕФА недавеча намекнула что неплохо было бы чтобы хозяева прошли подальше....Значит вытянут Украину


Цитата
сейчас никто никого не тянет...
А когда начнут???
 
Цитата
А когда начнут???
предлагаю тебе пари..ставлю 100 у.е на то что Украина и
Поляки выйдут с группы!!! и на то что Немцы будут свои матчи играть в Польше а Россия в Украине!
Гаранта я думаю мы найдем здесь на форуме.Ему отдаем сейчас по 100 у.е и ждем жеребьевки и Евро 2012

Если все это не сходится тогда 100 у.е твои...если сходится тогда с тебя 100 у.е...

Ну что поиграем.?????????????
 
:bj::bj:ай да Янукович)))))))))))))))чуть не выпрыгнул с вип ложи:bj::bj::bj:
 
Vander ты кстати можешь выиграть уже 2 декабря.когда будет жеребьевка
 
Я расстроен. Должны били наказывать их:ak:
 
Цитата
Если все это не сходится тогда 100 у.е твои...если сходится тогда с тебя 100 у.е...
А если одна выходит,а другая нет-200 у.е. мои :D
 
Цитата
предлагаю тебе пари..ставлю 100 у.е на то что Украина и
Поляки выйдут с группы!!! и на то что Немцы будут свои матчи играть в Польше а Россия в Украине!
Гаранта я думаю мы найдем здесь на форуме.Ему отдаем сейчас по 100 у.е и ждем жеребьевки и Евро 2012

Если все это не сходится тогда 100 у.е твои...если сходится тогда с тебя 100 у.е...

Ну что поиграем.?????????????
В то что Украина выйдет с группы я верю и надеюсь!!! На деньги я не играю (принцып жизни)!!! А вот в футбольчик я бы побегал)))
 
Злой и неудовлетворённый!!!! Слов нет!!!! Стоило пару тройке из основы выйти на поле как наши сели и укакались:be:
 
Цитата
Я расстроен.
меня удивило как они бегали...вот расстроило одно....а почему же с другими сборными так не бегали...или это так украина выглядит на фоне не игравших временами немцев.

Цитата
В то что Украина выйдет с группы я верю и надеюсь!!!

в этом будь уверен.
 
Цитата
а почему же с другими сборными так не бегали.
Это поддержка болельщиков,открытие стадиона,важный соперник=максимальный настрой и концентрация. Этот матч был аналогичен официальному.
 
Цитата
,открытие стадиона

ВОТ!!! А помню я к Динамо Киев на юбилей Милан приезжал...и тоже ничья..Да ну уверен я что показуха 100 % была!!!
Посмотрим на команду 15 ...уверен игра поменяется кардинально...в худшую сторону
 
ладно ...у каждого свое мнение...свою точку я высказал.!
 
Цитата
ладно ...у каждого свое мнение...свою точку я высказал.!

Та все нормально :dk:
 
Сегодня побывал на новом Олимпийском...первое,и самое плохое,впечатление это сам вход на территорию...очередь минимум 70 человек,на было 6 и попали на стадион в течении 30 минут...сам стадион очень понравился...хотя привык к старому ,но новый...сидели в нижнем ярусе за воротами...обзор поля хороший(21 ряд),хотя с первых рядов люди жаловались...не вооружонным взглядом недоделки на стадионе не видно...
 
Цитата
меня удивило как они бегали...вот расстроило одно....а почему же с другими сборными так не бегали...или это так украина выглядит на фоне не игравших временами немцев.
Леха, просто нет слов, одни маты!
если ты считаешь что НЕМЦЫ НЕ ИГРАЛИ, то.........
просто посмотри еще раз, 2, 3, 100, 1000000 раз .....покажешь потом нам где именно они не играли
Смотреть тут

PS
Коноплянка самый лучший
А Девич трижды БОКАПОРЩИК! как будто он не за НАС а за них играл

Никто из тренеров и игроков не дорос до до уровня Блохина,
настраивать команду на игру еще нужно ой как много, но прогресс очевиден!
За что ему человеческое спасибо.

Финал Евро 2012 Германия - Украина был бы очень кстати!
 
https://www.youtube.com/watch?v=xvnYH5HOX4M
 
Цитата
он наверно за Шахтер так не болел....
самый яркий момент ++++
 
Цитата
самый яркий момент ++++
Не клюйте на эту политику,для этого у вас другая ветка от которой уже тошнит:aq:...тут слава богу хоть не продули.
 
Цитата
А Девич трижды БОКАПОРЩИК! как будто он не за НАС а за них играл

Зря! Да вчера Девич протупил,такое бывает с каждым игроком,но вспомни предыдущие игры, где Девич был одним из лучших,если не лучшим.Тоже и по Коноплянке вчера супер,но были и провальные игры за сборную.Лижбы он, и другие наши сборники набрали форму к Евро12 и без травм.
Игра понравилась,не стыдно за сборную,а там посмотрим,ведь играть будем у себя дома.
 
Был на открытии НСК Олимпийского и вчера на Германии. Матч ОЧЕНЬ понравился и атмосфера великолепная!:bo:
Согласен,вход на стадион УЖАСНЫЙ!!! Поставить вертушки- идиотская идея.В пробке на стадион простоял минут 40 и в итоге оппоздал на 8 минут(первый раз в жизни!) На входе даже не обыскивали. Табло по истечению 90 минут,перестало показывать добавленное время и вообще,который час,что весьма неудобно, если твоя команда выигрывает и ты ждешь финального свистка!:ag:
В перерыве,мужской туалет был таким же,как и до реконструкции стадиона- борьба сотен людей за "очко". Хоть бы кабинки сделали ради приличия. Неужели это соответствие нормам УЕФА к 5-ти звёздночному стадиону?

Старалась сборная и это было видно! Да,были ошибки,но есть время их исправить и подготовиться должным образом. Именно для этого и существуют товарищеские матчи.
Огромная просьба,не пишите ерунды,что Германия сливала,поддавалась и т.д.
У немцем не играло много основных игроков,но не забывайте,что у нас ТОЖЕ!:bf:
Диктор по стадиону оговорился и во второй раз сказал,что заменили Безуса....:bj: Потом,при последующей замене в матче все говорили "Опять наверное Безуса поменяли...":ca:
Теперь хочу на НСК Олимпийский именно на матчи Лиги Чемпионом или же Лиги Европпы, с участием "Динамо"! Думаю поддержка будет отличной,что вчера и показал наш 12-ый игрок!
 
Я остался доволен игрой Украины - это уже похоже на футбол!!! Блохин - Тренер с большой буквы!!!
 
И мы вчера были на стадионе, правда приехали немного раньше, и прошли нормально и обыскивали нас  и пиво спокойно купили. Согласен с "Шкодик" насчет вертушек и  туалета... Пипец, такие очереди. НО САМА ИГРА!!! Я впринцыпе доволен, немного результата хотелось другого. НО наши молодцы. Спасибо всем кто был вчера на матче. Атмосфера СУПЕРРРР!!!!
 
фотоотчёт Олимпийский стадион
 
Цитата
самый яркий момент ++++

Віктора Януковича освистали під час матчу між збірними України і Німеччини на НСК "Олімпійський".
Під час оголошення, що на матчі присутній президент України, на трибунах піднявся гул і свист.


https://www.youtube.com/watch?v=lU_8ix-EzW4
 
Цитата
Віктора Януковича
Администрация))) прошу этого чЛена нашего клуба предупредить - еще раз от него О ПОЛИТИКЕ в НЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ теме...то забанте его нафик...ну и вправду уже тошнит.
 
И я был на новом Олимпийском в пятницу. Сидел в секторе В, в районе правого углового флажка со стороны Бессарабки. Матч - хороший, атмосфера - супер.
Результат - немного неожиданный. Я вот не припомню, когда Украина играла с немцами хотя бы в ничью :bf:
Из "косяков", - вход на стадион непродуман, но я пришёл почти за час до начала игры, поэтому не толкался особо, что меня "убило" так это качество звука, просто отстой.
На крот-арене этот компонент намного лучше и качественней. И табло не успели запрограммировать толком, кто забивал голы, на какой минуте, - не писали...

Пы.Сы. Роман, мой свист и гул тоже слышен (я был в том же секторе, что и автор ролика), ну не могу я иначе приветсвовать "прохфессора" :dp:
 
Цитата
когда Украина играла с немцами хотя бы в ничью
ничья ничьей, но пора бы уже выиграть у немцев первый раз!

Жесть, в какой ГРЯЗИЩЕ играют иногда матчи в России
видео о первой половине чемпионата соседей
https://www.youtube.com/watch?v=tosLCjbhwVM

Цитата
"убило" так это качество звука, просто отстой.
На крот-арене этот компонент намного лучше и качественней.

А давайте мы не будем сравнивать
джерковую палку с рок-фишевой,
гвоздь с ломом,
спорт-купе с мини-веном,
А Футбольную арену с универсальным стадионом(для всех видов от футбола до легко-атлетических соревнований)
 
Цитата
Администрация))) прошу этого чЛена нашего клуба предупредить - еще раз от него О ПОЛИТИКЕ в НЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ теме...то забанте его нафик...ну и вправду уже тошнит.

Торжественное открытие нового стадиона "Черноморец" состоится 19 ноября.

Как отмечают в  пресс-служба "Черноморца" , в 17 часов начнется концертная программа.
В  18–30 на поле выйдут участники первого матча между "Черноморцем" и  львовскими "Карпатами". Завершит поединок праздничный фейерверк.

Зрители смогут пройти на арену с 16 часов 30 минут.

Чтобы одесситы не проголодались, будут работать фастфуды.

По данным СМИ, визит Президента Украины Виктора Януковича состоится накануне, как было и при открытии Львовской арены.

Напомню,  что испугавшись встречи с львовянами, Янукович снял "обращение к  зрителям" на пустом стадионе накануне открытия, поэтому президент был  освистан "заочно".

Виктор Янукович нынешней осенью трижды был  освистан болельщиками на стадионе: на церемониях открытия НСК  "Олимпийский" и  "Арены Львов", а также в минувшую пятницу на  товарищеском матче сборных Украина-Германия.
 
Заклинило что-ли?
 
Документальный фильм о фанатах "Последний аргумент"

https://www.youtube.com/watch?v=DA_RIy0BZ-Y
 
Цитата


А давайте мы не будем сравнивать
джерковую палку с рок-фишевой,
гвоздь с ломом,
спорт-купе с мини-веном,
А Футбольную арену с универсальным стадионом(для всех видов от футбола до легко-атлетических соревнований)

Нет уж! В этом случае сравнивать надо, "Олимпийский" - один из стадионов, на котором пройдёт Евро 2012, поэтому надо соответствовать уровню Европы, а не "совка".
Сколько денег вбухали в этот стадион, разворовали тоже не мало, а сделать качественный звук денег не хватило?? :cx:
 
Цитата
Заклинило что-ли?
Та это он спецом...Это от таких мудаков мой тесть боялся ехать ко мне на Донбасс с Ровенской обл...а когда приехал - понял - вот таких мудаков еще не на один год хватит...забаньте его ,будь ласка.
 
Цитата
Торжественное открытие нового стадиона "Черноморец" состоится 19 ноября.

Как отмечают в пресс-служба "Черноморца" , в 17 часов начнется концертная программа.
В 18–30 на поле выйдут участники первого матча между "Черноморцем" и львовскими "Карпатами". Завершит поединок праздничный фейерверк.

Зрители смогут пройти на арену с 16 часов 30 минут.

Чтобы одесситы не проголодались, будут работать фастфуды.

По данным СМИ, визит Президента Украины Виктора Януковича состоится накануне, как было и при открытии Львовской арены.

Напомню, что испугавшись встречи с львовянами, Янукович снял "обращение к зрителям" на пустом стадионе накануне открытия, поэтому президент был освистан "заочно".

Виктор Янукович нынешней осенью трижды был освистан болельщиками на стадионе: на церемониях открытия НСК "Олимпийский" и "Арены Львов", а также в минувшую пятницу на товарищеском матче сборных Украина-Германия.
__________________

Умно!:bj:Вроде и про футбол,:bj:но и любимая тема не забыта.:bj:
 
Другой Челси: История из Донецка /The Other Chelsea: A Story from Donetsk (2010)лучшый Документальный фильм.в Германии


Аплодирую немцу стоя - снял просто блеск ,  Неважно по какую сторону социального разрыва Вы находитесь, если Вы из Донецка, то Вы будете почти наверняка противником Оранжевой Революции и фанатом местной футбольной команды «Шахтёр Донецк».
Миллиардер Ахметов вкладывает большие средства в этот клуб, который становится основной европейской движущей силой во время футбольного сезона. Однако этот спортивный успех финансируемый состоянием олигарха только подчёркивает широкий социальный и политический застой в этом регионе.  

https://www.youtube.com/watch?v=LDWLXeTM4As
 
Цитата
Шахтер !!!
Явно не адекватные люди влепили этот фильм пару фраз, никакого загранпаспорта для выезда в Россию не было нужно как тогда так и сегодня, Бред тупой бред... а так, нормальный фильм) донецкий

Из-за таких потом начинается ненужное дерьмо о плохой России валить в неграмотные массы.,

PS
Если бы у наших людей хватало ума проводить революции не на площадях, а в домах каждого из когда либо сидевших в раде депутатов, то этих самых депутатов явно уменьшилось бы...

Из фильма "на западе оранжевые, - на востоке синие" а на самом деле все они одного пи...правильного цвета

PPS
Давайте быть умнее политиков и быть самим собой без их грязных взглядом и жадных морд, уважайте чужое мнение, оно не всегда не правильное если не сходится с Вашим.
И факт что в ФУТБОЛЕ прочно засело ЭТО УНЫЛОЕ ГОВНО-политика

Слушать песню по строчке, столько раз раз пока не дойдет что везде в наши головы пихают УГ и наше дело принимать его или ...
https://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck

Завтра футбол не вижу ажиотажа по теме
 
Алексей МОЧАНОВ: "Хватит считать людей скотами и дураками. Когда вы сами – скоты, дураки. И подлецы"

Вчера, 11.11.11, выбрался с друзьями на футбол – хотелось не  столько посмотреть на игру сборной Украины с экспериментальным составом  сборной ФРГ (это в +3 градуса мороза можно было сделать и в тепле у  телевизора), сколько протестировать работу организаторов и служб  стадиона в первом, и сразу таком ответственном товарищеском футбольном  матче.
В 20:50 мы встретились на углу Эспланадной и Саксаганского. До начала игры оставался час.
Все турникеты со стороны куйбышевских ворот и Дворца Спорта были  заблокированы, милиция и маршалы не могли сказать ничего внятного по  поводу времени начала их (турникетов) работы.
Потоптались-подождали минут 20 и в самом начале десятого, не дождавшись  никакой информации от приставленных к воротам официальных лиц стадиона и  города, как и многие болельщики национальной команды приняли решение  идти "на центральные турникеты", со стороны Троицкой площади.
В толпе народа мы просочились мимо Спорткомитета (раньше это здание  называлось так, возможно сейчас это Министерство спорта, семьи и  молодёжи, неважно: все равно к спорту не имеет никакого отношения) на  вход, который в торце улицы Жилянской, гордо обозначенный как WEST 1. На  подходе к Западному входу западный подход и закончился...
Проход к турникетам был перекрыт выносным забором-времянкой и пехотинцами срочной службы полка милиции, укутанных в бронежилеты.
До начала игры оставалось еще около получаса, но по эту, нашу, сторону  забора и турникетов стояло несколько сотен человек с билетами. Скоро их  стало больше тысячи – турникеты с Эспланадной так и не открыли, и народ к  нам все прибывал. И нажимал.
Милиция быстро поняла, что в давке бронежилеты и товарищи по оружию без  оружия не помогут, сняла дополнительные заборчики и оцепление и снялась  сама – в толпе уже нетрезво и зло скандировали "Ганьба!" и матюки. Из  всех турникетов вращалось-работало только два, из всех маршалов и  волонтеров по эту сторону остался один молодой мальчишка, лет 20ти,  которому с той стороны забора друзья-"маршалы" посоветовали "спрятаться в  нишу неработающего турникета". Там его чуть и не задавили.
Тысяча мужиков с билетами и дамами, толкающиеся у входа на стадион без  перспективы попасть внутрь – страшная и неуправляемая масса. Достаточно  пары нетрезвых криков "А ну, мужики, навалились!" – и начинается давка, в  которой тем, кто ближе к забору, остается только молиться и надеяться  на удачу. В природе не существует богатырей, способных остановить  маневровый тепловоз. И тысячу человек, напирающих друг на друга.
В центре такой давки оказались и мы с друзьями, и футбольные журналисты  Дима Джулай с Артёмом Франковым, которые, надеюсь, тоже выскажутся на  тему увиденного и прочувствованного у себя в блогах и программах.
Мальчишку в маршальском мундире-жилетке я выдернул из рук пары сивых и  синих болел, которые уже готовы были порвать "маршала-волонтера" "за  себя и за того парня". Удалось держать перепуганного "volunteer" перед  собой и отбивать от обозлённых "spectators" (так их будут юмористически  называть в репортажах ВВС и Schpiegel TV во время Евро?), пока не  протолкнул через турникет к своим. Грош – цена его руководителю,  бросившему пацана на произвол судьбы в толпу разъяренных людей. Мои  командиры меня бы одного в такой давке не оставили точно, но у них было  больше ума, совести. И профессионализма.
Давление на нас, прижатых к неработающим турникетом, неожиданно спало –  слева толпа болельщиков, часть из которых перелазили через забор
http://2012.football.ua/news/view/144123.html
сумела продавить и сломать закрытые железные ворота (потом официальные  лица НСК Олимпийский скажут, что ворота открыли по их команде, "чтобы не  пострадали прежде всего болельщики" (А.Герц, Замгендир)
Вопрос – если администрация спорткомплекса думала о болельщиках – почему  сразу не работали все турникеты? Почему маршалы с мегафонами заранее не  предупреждали людей о необходимости достать заранее билет и приложить к  считывающему устройству для ускорения процесса пропуска на территорию?
Почему потом, видя что беды не миновать, не открыли все ворота на свободный вход?
Почему не организовали проход 69.720 зрителей на стадион в равных  комфортных условиях? Не для випов, которые пришли заранее (даже не  пришли – приехали и комфортно припарковались поближе и на территории  НСК) и сидели в теплых застекленных ложах с едой и бухлом, а для простых  людей-болельщиков, которые в +3 пришли поддержать национальную сборную?
Почему "чтобы не пострадали прежде всего болельщики" в итоге якобы открыли всего одну секцию ворот, а не все?
Ответ – потому что вранье. Потому что глупость. Потому что  непрофессионализм. Или проффесионализм. Что по сути своей – одно и то  же...
После пережитого у забора уже бессмысленно говорить о том, что
по ту сторону турникетов и ограды не было ни одного маршала или  волонтера, который мог бы внятно объяснить, в какую сторону идти на  "сектор А, уровень 3, блок 70"
Что на самих секторах билеты проверяли не при входе в "туннель", а уже  при выходе на сектор, соответственно те, кто ошибся входом, пёрли  обратно против течения и создавалась очередная давка.
Что маршалы и волонтеры на секторах не знали дислокации и нумерации, и  мне например сначала пришлось подняться на 17й ряд, чтобы понять: моё  27е место на противоположной стороне сектора, и чтобы на протискиваться  мимо всех зрителей 17го ряда, нужно спуститься обратно и зайти на сектор  с другой стороны (это обязан был сказать проверяющий на входе, но он  похоже знал еще меньше, чем я. И до сих пор, я уверен, знает и понимает  меньше...)
На фоне вышесказанного кончившееся к перерыву у секторов за воротами  пиво – вообще не проблема (хотя признаться честно, непонятно, как пиво  могло кончиться еще до перерыва, в то же время, как у футболиста-профи  Артёма силы)
Я еще в давке у турникетов решил, что на этот стадион больше не пойду.  Ни на товарищеские матчи, ни во время Евро. Буду болеть за любимый клуб  "живьем" на родном стадионе Динамо, а за любимую сборную – по  телевизору, в тепле, уюте и в хорошей компании. Без матюков и Януковича,  зато с сигаретой и с повторами. Мне не нужен поход на футбол с риском  для здоровья и жизни. С ужасом понимаю, что наши волонтеры и маршалы не  проходили подготовку не то что в Германии или Финляндии (где вся страна  во всех сферах держится на волонтерах и добровольцах), а даже в Донецке,  где Донбасс-Арена без особых ЧП запускает на трибуны "биток" на матч с  Динамо (Киев) например (на сборную Украины Донецк не ходит даже на самые  ответственные матчи, уровня Украина-Древняя Греция)...
Если у официальных служб стадиона и Евро будут ко мне вопросы по  подготовке – я дам свои примитивные, но рабочие и действенные  рекомендации. Как волонтер и доброволец. Но для этого как минимум  маршалами и волонтерами на наших стадионах должны быть не сопливые  студенты военизированных вузов, а взрослые вменяемые граждане страны. На  которых не пострижёшь бабло и купоны... Правда, Маркиян? Правда,  Григорий Михайлович? Правда, Борис Викторович? Или я не прав, Виктор  Фёдорович?
А вот слова первого заместителя генерального директора НСК "Олимпийский"  Андрея Герц, прочитанные сегодня в сети, откровенно взбесили. Цитирую:
"Из-за того, что многие люди не пришли на матч заранее, образовалось  большое скопление людей, и турникеты были отключены в целях безопасности  болельщиков.
Видя ситуацию, которая складывается на турникетах, мы приняли решение  открыть дополнительно ворота, чтобы не пострадали, прежде всего,  болельщики. Входы на стадион открываются за два часа до начала матча.
К сожалению, пока что не все болельщики умеют пользоваться устройствами  для считывания штрих-кодов билетов, прикладывают билеты не той стороной"
Андрей Герц – не единственное трепло и аматор в нашей стране и в нашем околофутболе.
Ворота не открыли – их сломали. И слава Небесам, что обошлось без жертв.
Турникеты не были отключены. Они были заблокированы. Это две большие  разницы. Отключенный турникет свободно вращается. Заблокированный –  стоИт насмерть. Это так, чтобы разница была понятна.
Многие люди пришли на матч заранее. Как минимум за час-полтора. Но  естественно мало кому хотелось сидеть и дубеть в нулевую температуру на  стадионе, разглядывая, куда делись 500 миллионов евроденег во время  реконструкции. В холодрыгу на голодный желудок.
Отсюда наблюдение (я не ищу заговор, но предполагаю, что он есть). Зная,  что первый матч соберет полный стадион, администрация, озабоченная  заработками и возвратом средств, решила устроить это неподобство со  зрителями, чтобы в следующий раз народ действительно приходил за два  часа до начала игры, а поскольку на голодный желудок и "насухо" у нас  футбол смотреть не принято – следовательно будут покупать карточки и  кормиться в стадионном фастфуде, а не в окрестных уютных теплых  ресторанчиках, вареничных и пельменных.
Всё ради бабла и удовлетворения собственного эго. Я часто встречал таких  людей и такой подход. Некоторые аферисты и эгоисты даже по сей день  живут припеваючи, не понимая, что понос от чёрной икры и от кабачковой  по сути своей ничем не отличается. Разве что оттенком и запахом? И то  вряд ли...
Такого вопиющего не-профессионализма и идиотизма в государственном масштабе не припомню...
Хотя нет, припомню. Но это – тоже наша, но уже другая история...
Источник: "Украинская правда"
 
Сборная Украины по футболу сегодня прилетела во Львов, где уже завтра будет сыгран товарищеский матч с командой Австрии.

Во  время посадки самолета с футболистами произошел неприятный инцидент,  который мог вылиться в большую беду. Перед посадкой лайнера его пилот  объявил об экстренном торможении.

«Перед посадкой в аэропорту  Львова пилот объявил экстренное торможение в связи с ремонтом полосы,  которая готова наполовину», – написал полузащитник сборной Украины и  донецкого Шахтера Алексей Гай в своем Твиттере.


Да здравствует Евро-2012 !
 
Цитата
экстренное торможение
                                                                                        Гай перепутал экстренное торможение с эффективным

                                                                       Пресс-аташе сборной уверяет, посадка во Львове прошла нормально.
Пресс-атташе сборной Украины Александр Глывинский опроверг сообщение полузащитника Алексея Гая, которое он выложил в Твиттере, о том, что во время посадки самолета с командой во Львове было применено экстренное торможение.
"Не было никакого экстренного торможения, - сказал Сегодня|Спорт Глывинский.  - Просто перед посадкой командир экипажа объявил: "Во Львове происходит  реконструкция взлетно-посадочной полосы и работает в данный момент  только ее половина. Поэтому прошу вас пристегнуть ремни безопасности". И  добавил, что нас ждет эффективное торможение. Мы нормально сели. Может,  торможение было ну чуть-чуть интенсивнее, чем обычно. Гай просто  перепутал слово – эффективное с экстренным. И я сейчас ему перед  тренировкой об этом скажу. Никакого стресса команда не пережила. Вот  когда садились в Фарерах, вот это был стресс! Там, наверное, самая  короткая в мире взлетно-посадочная полоса".

Источник: Газета "Сегодня"
 
Цитата
Гай просто перепутал слово –
Я не удивлен. Под коксом и не такое причудится.
 
Цитата
Алексей МОЧАНОВ: "Хватит считать людей скотами и дураками. Когда вы сами – скоты, дураки. И подлецы"
+100!!! Сам планировал прийти на стадион, но после того как билеты стоимостью в 20грн. превратились в 150грн. перебился и не жалею. А те кто пришли на стадион молодци!!! Не смотря на такой "вход" и на завышеную цену билетов, атмосфера на стадионе была просто МОЩЬ!!! Это чувствовалось даже через телик.
 
Цитата
Гай перепутал экстренное торможение с эффективным
Серега...я же говорю - паникер то....все будет пучком , а если еще и такой футбол будет как с немцами ...то я буду рад за наших.
 
Цитата
сегодня я уверен будет или ничья или победа....(договорятся)..Открытие все таки!!! Негоже открывать арену поражением!
Но больше склоняюсь к ничьей
Да и УЕФА недавеча намекнула что неплохо было бы чтобы хозяева прошли подальше....Значит вытянут Украину и Польшу с группы!!
Ув. дончане, ну почему вы так желчно ненавидете Украину и всё украинское?!
 
Цитата
Да и УЕФА недавеча намекнула что неплохо было бы чтобы хозяева прошли подальше....Значит вытянут Украину и Польшу с группы!!
Ув. HIROSIMA, Вы уж на "...великом и могучем или на японском."  Что есть "недавеча"?
 
Кузнецов больше не игрок Карпат
Апеляционный комитет ФФУ удовлетворил требования футболиста
Апелляционный комитет Федерации футбола Украины удовлетворил требования Сергея Кузнецова относительно выплаты львовскими «Карпатами» задолженности по зарплате за семь месяцев. Об этом «ФУТБОЛУ 24» сообщил сам форвард.

Также, Апелляционный комитет обязал клуб компенсировать расходы Кузнецова, связанные с его лечением. И, в-третьих, Сергею Кузнецову предоставлен статус свободного агента.
По словам футболиста, он присутствовал на заседании Апелляционного комитета. Кузнецов собирается вернуться во Львов для того, чтобы попрощаться с теперь уже бывшими партнерами по команде, а впоследствии отправится домой, в Одессу.

Не пойму я руководство Карпат,хороший игрок, только востановился от травмы,забивной.Надо Черноморцу его забирать.



Цитата
Ув. дончане, ну почему вы так желчно ненавидете Украину и всё украинское?!

С чего это у вас такое мнение?Если человек не кричит "Слава Украине",и критически высказывается об игре сборной, или его мнение не совпадает с вашим,то он уже ненавидит Украину?Причем вы отвечая на пост одного человека,обвиняете всех дончан,это уже похоже на паранойю.Да и писал он до игры с немцами,а до этого наша сборная далеко не блестала.В чем в его посту ненависть к Украине?Тем более где там ненависть ко всему украинскому?Обоснуйте,или не пишите ерунду, обвиняя людей в ненависти к своей стране,просто чушь,надоели уже такие вот "патриоты"навешивающие ярлыки.
 
донбасс,В каждой шутке:dp: есть доля правды:ak:...http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA
 
Цитата
С чего это у вас такое мнение?Если человек не кричит "Слава Украине",и критически высказывается об игре сборной, или его мнение не совпадает с вашим,то он уже ненавидит Украину?Причем вы отвечая на пост одного человека,обвиняете всех дончан,это уже похоже на паранойю.Да и писал он до игры с немцами,а до этого наша сборная далеко не блестала.В чем в его посту ненависть к Украине?Тем более где там ненависть ко всему украинскому?Обоснуйте,или не пишите ерунду, обвиняя людей в ненависти к своей стране,просто чушь,надоели уже такие вот "патриоты"навешивающие ярлыки.
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________

Цитата
С чего это у вас такое мнение?Если человек не кричит "Слава Украине",и критически высказывается об игре сборной, или его мнение не совпадает с вашим,то он уже ненавидит Украину?Причем вы отвечая на пост одного человека,обвиняете всех дончан,это уже похоже на паранойю.Да и писал он до игры с немцами,а до этого наша сборная далеко не блестала.В чем в его посту ненависть к Украине?Тем более где там ненависть ко всему украинскому?Обоснуйте,или не пишите ерунду, обвиняя людей в ненависти к своей стране,просто чушь,надоели уже такие вот "патриоты"навешивающие ярлыки.
Дружище, у меня такое мнение сложилось не по коментам какого - там "японского украинца" или "украинского японца", гораздо раньше, с тех пор когда в Одессе, а затем и в моём родном Южном все заборы были обписаны призывами " Донецк порвёт Одессу!", "Донецк порвет Южный!"  Вроде мы не Львов, при упоминании только о котором у вас глаза наливаются кровью (зайди на новостные сайты).
 
Цитата
Дружище, у меня такое мнение сложилось не по коментам какого - там "японского украинца" или "украинского японца", гораздо раньше, с тех пор когда в Одессе, а затем и в моём родном Южном все заборы были обписаны призывами " Донецк порвёт Одессу!", "Донецк порвет Южный!" Вроде мы не Львов, при упоминании только о котором у вас глаза наливаются кровью (зайди на новостные сайты).

Дружище не читай на заборах,и новостные сайты,приезжай в Донецк,Луганск или ко мне в Антрацит,пообщайся с людьми,и все сразу станет на свои места,и тогда ,я уверен, мнение изменится на 180 град.
А заборы и тем более наша пресса это не источник для выводов,просто комуто очень надо нагнетать истерию про донецких.
 
Цитата
,просто комуто очень надо нагнетать истерию про донецких.
ТА ТУТ НА САЙТЕ ОДИН ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ.:aq:
 
Цитата
Что есть "недавеча"?

Ну если вам не ведомо сие слово...переведу...Недавно!!!

А теперь по поводу с ваших слов ненависти....Нет у меня ни какой ненависти..Не у одного меня такие догадки на счет договорняка...очень много хожих мнений и в прессе и в интернете..Да и посудите сами ...каково оно открывать арену с поражения кого бы то ни было !!! вы вот посмотрите всякие юбилеи команд..или другие открытия стадионов...где были вот такие товарняки..везде или победа минимальная хозяев ...или в большинстве ничья !!!
Да и не могло быть по другому..Главная арена Страны и ЧЕ 2012!!!

Ну а в целом игра понравилась..посмотрим как сегодня будут бегать...Сегодня уверен будет победа...
 
Цитата
Ув. дончане, ну почему вы так желчно ненавидете Украину и всё украинское?!

А причем здесь Дончане....УЕФА просто выгодно..(больше бабла срубить).Россию засунуть в группу  которая свои игры будет проводить в Украине а Немцев в Польшу..Так больше туристов с этих стран приедет.Все увидим уже 2 декабря.
Ну и кого то с хозяев  вытащить с группы тоже выгодно...Страна у нас большая...да и польша не маленькая..А это еще деньги.!!!
 
Цитата
просто комуто очень надо
Политикам!!!!!!!!!!!!
 
Ded55,на многих каперских сайтах и в источниках был прогноз на результативную ничью на этот матч. Знаете что такое каперский сайт? Или вы только людей обижать можете и регионы?(не путать с партией) Знаете,родину не выбирают,где родился,там и уголок твой родной,подъезд,дерево,у меня например на районе-трубы НПЗ,светящиеся ночью, отлично видны из окна.У кого то это терриконы. Уродов хватает везде, даже в Ватикане.

Цитата
Донецк порвёт Одессу!", "Донецк порвет Южный!
Не знаю,кто это писал, но сейчас ШД и ЧО какбы друзья. Я и в Днепре видел высеры в сторону Динамо на стенах, и болельщики после некоторых матчей шли и плевались на Годуляна и Сурков-но дружат все равно.Мало ли кто эту ересь пишет? Это просто эмоции.
И как говорит самый яркий представитель этой футбольной темы,и один из лучших блоггеров сайта: лучше о рыбалке писать,а то на заказуху похоже.Что то типо такого
 
Цитата
Не знаю,кто это писал, но сейчас ШД и ЧО какбы друзья. Я и в Днепре видел высеры в сторону Динамо на стенах, и болельщики после некоторых матчей шли и плевались на Годуляна и Сурков-но дружат все равно.Мало ли кто эту ересь пишет? Это просто эмоции.
Я не Черноморец имел в виду, у нас его нет (в Южном). У нас есть Припортовый завод и порт.
 А дело было перед выборами.
 
Цитата
А дело было перед выборами.
Выборы-выборы --- кандидаты ...
Ну их нафиг эти ссоры,одна страна же:dk:
 
ДА!ДА!ДА! Дeвич! Woohoo!
 
2 ^ 1  :dl:yes
 
Цитата
ДА!ДА!ДА! Дeвич! Woohoo!
Да,вот Девич- ДА! Даже для него Украина - не пустой звук. А вот  для Кучера,этого кротячьего гаденыша,который в самый ответственный момент подвел команду - пустой звук. Вся страна играет на сборную,сражаясь за честь флага не щадя живота своего. Даже мясной Дикань.Все, за исключением двух ничтожеств в обороне из Шахтера.  Кротам не место в сборной,она для них пустой звук. Там бабла не платят.
На ЧЕ сборная должна играть или в Киеве или во Львове. Чем дальше от Донецка - тем лучше. В Донецке у нее нет поддержки и гимн Украины там стадион петь не будет. По той простой причине,что там его не знают.
Волевая победа и неплохая игра. С чем всех и поздравляю.
 
Кучер - м....к:an:
 
Цитата
Кучер - м....к
Стенограмма матча с описанием роли отдельных игроков сборной. С комментариями болельщиков.http://www.dynamo.kiev.ua/comp/friendlys/11/match3431/online/
 
Цитата
Кучер - м....к:an:
Зорро :be:
 
Цитата
Кучер - м....к

Цитата
Зорро
ЗЕРО он:ap:
 
Цитата
ЗЕРО он:ap:

Млять, Кучер дійсно му....ак!!!!
Молодці що забіли!!!
Марко Девіч хоч і не Українець але кишку свою не жаліє і рве її як має бути!!! МОЛОДЕЦЬ!!!! Хочу бачити йього на 2012:dk::dn::bf::bf::bf:
 
Цитата
В Донецке у нее нет поддержки и гимн Украины там стадион петь не будет.
А билеты разве не на сайте УЕФА продают? я думаю болельщиков со всей страны будет в разы больше,чем с Донецка и области. Просто по той причине,что купить\выиграть их может любой болельщик,если повезёт. И меня радует это,если честно,поддержка там и правда,полный отстой. Тут уже не поспоришь
 
Цитата
с Донецка
Там флюиды плохие. Город отстойный. Териконы , плохая экология,отсутствие исторических и культурных памятников, и не хлебосольное и  население с плохим образовательным уровнем.

Цитата
А билеты разве не на сайте УЕФА продают?
А билеты будем покупать у барыг. И это тот случай,когда денег не жалко.
 
Цитата
Там флюиды плохие.
А где они хорошие?
 
Цитата
Город отстойный.
Честно,не был,не знаю. Везде бывал,когда в футбол играл,чаще всего Киев-Львов,но в Донецк не доводилось.
Цитата
А билеты будем покупать у барыг. И это тот случай,когда денег не жалко.
Я бы купил. Главное-наличие бабла в нужном количестве. С этим сложней. Дисконт рыбкома у барыг не действует?:bj:
 
Цитата
А где они хорошие?
1. Львов. 2. Киев.  Это города,где сборной будет обеспечена поддержка. Это "намоленные" футбольными болельщиками сборной города. Это там,где гостям будет интересно. И даже пиво там лучше.

Цитата
но в Донецк не доводилось.
Тебе повезло.

Цитата
Главное-наличие бабла в нужном количестве.
Начинай собирать уже сейчас. Думаю баксов 500 хватит с головой. Это раз в жизни. Не стоит жалеть.
 
Цитата
1. Львов. 2. Киев.
Харьков можно добавлять смело №3  в список
 
Болельщики на трибунах поют громче чем исполнитель гимна )
https://www.youtube.com/watch?v=Wq1jUR4dai8

один Рахицкий во время исполнения почетно склонил голову...

Удаление Кучера... часть спишем на судью... но Кучера это не оправдывает
https://www.youtube.com/watch?v=3jvxSPc9BoQ

А голы мы забили хорошие. Украина ВПЕРЕД!
 
Цитата
PS
Коноплянка самый лучший
А Девич трижды БОКАПОРЩИК! как будто он не за НАС а за них играл

Как быстро меняется мнение,одна игра и все противоположно,Олег как вы после вчерашней игры напишите про Девича?
На мой взгляд , наша сборная вторым номером играет лучше,на контратаках получается хорошо,а вот первым номером пока что туго.
 
Цитата
1. Львов. 2. Киев. Это города,где сборной будет обеспечена поддержка. Это "намоленные" футбольными болельщиками сборной города. Это там,где гостям будет интересно. И даже пиво там лучше.

Олег Анатольевич неважно где играет сборная,если вы болельщик то приедете и в Донецк,ведь это сборная, а не Шахтер.Я думаю что многие изменят свое мнение после визита.
И пиво там разное и на любой вкус.
 
Цитата
И даже пиво там лучше.
А я с пивом в Киеве влетел...продали не съедобное,летели с Тюмени-небритые и т. д.видно решили на нас заработать...А в Донецке все равно отдаем предпочтение Оболони...
 
Цитата
1. Львов. 2. Киев. Это города,где сборной будет обеспечена поддержка.

А как относится к свисту болельщиков при выходе на поле Девича?
 
По окончании стыковых матчей стал известен полный список участников предстоящего в Польше и Украине Eврo-2012, а также состав корзин для жеребьевки турнира, церемония которой состоится в Киеве 2 декабря, и начнется в 19.00 по киевскому времени.

Полностью состав корзин выглядит следующим образом:

Корзина 1:
Польша (23806 - количество баллов сборной в рейтинге UEFA для национальных команд, 28 - место в рейтинге сборных УЕФА),
Украина (28029, 15),
Испания (43116, 1),
Голландия (40860, 2).

Корзина 2:
Германия (40446, 3),
Италия (34357, 4),
Англия (33563, 5),
Россия (33212, 6).

Корзина 3:
Хорватия (33003, 7),
Греция (32455, 8),
Португалия (31717, 9),
Швеция (31675, 10).

Корзина 4:
Дания (31205, 11),
Франция (30508, 12),
Чехия (29602, 13),
Ирландия (28576, 14).


По одной команде из каждой корзины попадет в каждую из четырех групп - A, B, C и D.

По правилам UEFA Польша и Украина, как хозяева турнира, и Испания, как действующий чемпион Европы, автоматически попали в первую корзину. Кроме того, Польша заранее отправлена в группу A на позицию A1 (позиции необходимы для определения расписания матчей), а Украина - в группу D на позицию D1.

Процедура жеребьевки начнется с первой корзины. Жребий распределит Испанию и Голландию по группам B и C, в которых они займут соответственно позиции B1 и C1.

Далее пройдет жеребьевка национальных команд из четвертой корзины. Первая выбранная сборная попадет в группу A, после чего жребием будет определена ее позиция в квартете (A2, A3 или A4).

Вторая выбранная сборная попадет в группу B (на позицию B2, B3 или B4), третья - в группу С (на позицию C2, C3 или С4), четвертая - в группу D (на позицию D2, D3 или D4). Следом аналогичным образом пройдет сначала жеребьевка национальных команд из третьей корзины, а затем из второй.

Чемпионат Европы пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в восьми городах - четырех польских (Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань) и четырех украинских (Киев, Донецк, Харьков, Львов)..
 
Цитата
А как относится к свисту болельщиков при выходе на поле Девича?
Львовские ультрас уже высказывали своё мнение по поводу Девича. Не нравится он им в сборной нашей. Хотя, освистывать-не вариант. Они говорили,что он им паралелен,то есть для них его как бы нет. Тогда правильней было бы не реагировать на него вобще,чем освистывать.
Хотя так же говорят,что освистывали не его,а меняющегося игрока сб. Австрии.
Не знаю,многие лжепатриоты 5-ю точку рвут,распинаются и доказывают,что не рожденные у нас, негры и т.д.-не могут быть украинцами.(т.е. в сборной)Ну,за негров я честно говоря согласен полностью,но а на счет рожденных, так у нас вся сборная рожденная в СССР. А у Девича вроде и мать украинка.
Вобще,для меня патриот,это не тот,который рассказывает на диване на какой мове мне говорить,или какие кандидаты тридварасы,или какой регион лучше и где больше неньку любят, а тот человек,который хоть что-то делает для нашей страны. В этом плане Девич намного больше украинец,чем многие украинцы. Печально-но факт.
 
Цитата
Болельщики на трибунах поют громче чем исполнитель гимна )
уххх! Сильно! Аж мурашки по коже!
 
Приемлемый вариант жеребьёвки:
Украина
Россия
Греция
Ирландия

Но супервариант!
Украина
Италия
Португалия
Франция :bm:
 
Цитата
Вобще,для меня патриот,это не тот,который рассказывает на диване на какой мове мне говорить,или какие кандидаты тридварасы,или какой регион лучше и где больше неньку любят, а тот человек,который хоть что-то делает для нашей страны. В этом плане Девич намного больше украинец,чем многие украинцы. Печально-но факт.

Девич - -молодчина!
Между прочим он плакал от радости после матча. И не важно как к нему относятся какие-то там ультрас, и не важно, что он за Металл играет, а я за Динамо болею. Я Девича уважаю - он боец.
 
Цитата
Харьков можно добавлять смело №3 в список
Я думал над этим. Но там менты неадекватные. Испортят своей "бдительностью" всю малину

Цитата
Удаление Кучера... часть спишем на судью... но Кучера это не оправдывает
А кто привез гол в наши ворота? А первая желтая на ровном месте?:dm:

Цитата
если вы болельщик то приедете и в Донецк,ведь это сборная, а не Шахтер.
Да дело не во мне. Я то приеду хоть в Донецк хоть в Крыжополь. Дело в команде. Неуютно она там себя будет чувствовать. Да и стадион неправильно покрашен. Там Голландия будет себя хорошо чувствовать.:dp:

Цитата
А как относится к свисту болельщиков при выходе на поле Девича?
Если бы Донецк воспитывал бы своих,а не негров:aq:,то не пришлось бы прибегать к натурализации. Это во первых. А во вторых;

Цитата
Девич намного больше украинец,чем многие украинцы.
Как например-

Цитата
Рахицкий во время исполнения почетно склонил голову...
вот...:aq:

Цитата
А в Донецке все равно отдаем предпочтение Оболони...
Я живу в 300 метрах от стадиона "Оболонь" и естественно недалеко от пивзавода. Но пил(когда мог) " Олд Браун" и "Олд Бобби":ap:
 
Цитата
В этом плане Девич намного больше украинец,чем многие украинцы. Печально-но факт.

Абсолютно согласен!

Цитата
Приемлемый вариант жеребьёвки:

Украина
Россия
Греция
Ирландия

Да, такой расклад был бы по душе! Грецию надо побеждать,Ирландию наказать за Армению,ну а Россию обыграть сам Бог велел,и с первого места вперед!
 
Цитата
Девич - -молодчина!
Между прочим он плакал от радости после матча. И не важно как к нему относятся какие-то там ультрас, и не важно, что он за Металл играет, а я за Динамо болею. Я Девича уважаю - он боец.
А чего ж тут не плакать?:) После Германии на человека упал шквал критики,и тут он всем доказал,что он может приносить результат команде в важный момент. Наша команда должна быть сильна морально,это 90% успеха в футболе. Биться до конца-и никогда не здаваться. Потому что на поле побеждает тот,кто настоящий боец, а не тот,кто круче распиаренный и высокооплачиваемый. Я думаю у нас всё для этого есть и будет: с одной стороны - Блохин, который не даст расслабиться ни на минуту в раздевалке,с другой стороны болельщики-на стадионе и во всей стране будет невероятная эйфория, вспомнить только что творилось на чемпионате мира о_0. А на домашнем Евро думаю страна сойдёт с ума. Надеюсь от счастья. Мы все это заслуживаем.
Цитата
Приемлемый вариант жеребьёвки:
Я думаю будет нечто среднее,хотя, не хотел бы Россию в группу. Не хочу никого обидеть,не люблю я их сборную совсем. Ну а идеально было бы конечно их на матч с Украиной во Львов,но это уже разве что в плей-офф.
С группы выйдем любой,я уверен. На крайняк, судьи всегда вытягивают хозяев турниров(вспомнить только как Корейцев тащили до полуфинала ЧМ,если я не ошибаюсь),исключения, это когда команда откровенно мертвая,как в ЮАР. Просто в мире купленного и продажного футбола,должна же нам и своя доля перепасть в конце-концов. А через десятки лет никто не вспомнит не поставленные пенальти или голы с офсайда. Так что всё у нас будет гуд,Вери гуд:)
Цитата
Рахицкий во время исполнения почетно склонил голову...
вот...
В это день,в порядке исключения, не буду с вами спорить:)
Хотя наверное подчеркну, что Ракицкий это будущее обороны сборной,хотим мы этого или нет. Может он и странный,но с самоотдачей у человека полный порядок
 
Цитата
Если бы Донецк воспитывал бы своих,а не негров,то не пришлось бы прибегать к натурализации. Это во первых. А во вторых;

1.Ракицкий молодой перспективный боец,думаю и сейчас и в ближайшем будущем один из основных игроков сборной.
2.Добавте натурализованного Милю и Алиева,Потом посмотрите последние приобретения Динамо,где нет украинцев,а забрать с другого клуба например Безуса это не воспитание а перекупка.Много вы сможете назвать уроженцев Киева, в теперешнем Динамо?Не только Шахтер виноват,футбол стал бизнесом во всем мире,я что-то не вижу новых Шевченко родившихся и воспитанных в Киеве,причем думаю вы согласитесь, что и численность детей и возможностей заниматься футболом у Киевских мальчишек просто несравненно выше.В районых городах спортивные секции вообще закрыты со времен перестройки.
 
Цитата
" Олд Браун" и "Олд Бобби"
Учился в городе Краматорске,пиво местного разлива,я лучше не встречал(пока там чехи керували),друзья каждую неделю туда мотались(70км),за ним,Вам скорей всего не повезло-все потреблялось на месте,до Киева не доезжало...Но завод "уграли"...Да и пиво студентом наверно много потребил,сейчас не интересно.И про футбол,иногда,по незнанию пропускаю матчи,но приходя на работу,глядя на фаната, в тех отделе-понимаю,что и как...
 
А Шахтер станет таковым,когда наши составят основу...на обезьянок надоело смотреть...
 
Меня сборная вчера порадовала,прежде всего жаждой победить...глаза горели!Но я просто худею от боксера-Кучера...он,наверное вчера забыл,что это не чемпионат Украины..парню уже не мало лет,головой должен уже думать:an:!Как же не хватало Михайлика..
 
Цитата
А Шахтер станет таковым,когда наши составят основу...на обезьянок надоело смотреть...

Вы и так не смотрите(иногда,по незнанию пропускаю матчи)Наши это кто? Работяги из лавы?
Подскажите пожалуйста где брать "наших" чтоб они играли на уровне,а не отбывали номер,а что легионеры только в Шахтере?
 
И снова началось:ap:
Болельщики такие болельщики:ap:
 
Просто я Шахтер никогда не пропускал,пока играли Соколовский,последний Тимощук,а бразильская "техника" в моих глазах всегда проигрывает игре хохлов,когда у них глаза горят,вспомните,как ярко НАША( молодежь )начинала,а  потом,почемуто все сходило на нет...
 
Цитата
Вы и так не смотрите(иногда,по незнанию пропускаю матчи)Наши это кто? Работяги из лавы?
Подскажите пожалуйста где брать "наших" чтоб они играли на уровне,а не отбывали номер,а что легионеры только в Шахтере?

У Шахтёра одна из лучших юношеских школ в Европе (если не в мире)! :wink:

По "молодым" Динамо. Гармаш - да, он с Луганска, но воспитаник динамвской школы. Ярмоленко - да, родился в России, но он прошёл динамовскую школу (с Динамо 3 и до основы), Рыбалка - чем-то не пришёлся Шахтёру, попал в динамовскую школу. Рыбка - динамовская школа, но дурацкий характер...Михалик - вообще уникальный игрочила - не был ни в одной футбольной школе (внефракционный :bk:), Кравец... Да много ещё есть. По месту рождения не будем смотреть, Ракицкий и Чигринский тоже не с Донецка :wink:
А вышеперечисленные динамовцы играют за сборную свой страны (пусть и молодёжные) - и номер они на поле не отбывают. Вчерашний матч Украины Литва тому доказательство
 
Цитата
У Шахтёра одна из лучших юношеских школ в Европе (если не в мире)!

Но с какого года она начала работать?Результаты еще прийдут, надо как при союзе было, во всех малых и больших городах спортивные секции,народ к сожалению беден и не все имеют возможность возить на тренировки детей в областные центры.
А таланты найдутся.Сколько малышей в Украине имеет возможность заниматься футболом 5-10% и то наверно меньше,пока не изменится ситуация с спортивными школами так все и останется.
И заботится об этом должно госудаство,а не частные лица,зачем напрягаться легче купить иностранца да еще и дешевле.
 
Цитата
Ракицкий молодой перспективный боец,
Cогласен. Перспективен! Для желтого дома.

Цитата
натурализованного Милю и Алиева,
Несколько отличаются.. от Илсинье и Фернандинье.

Цитата
забрать с другого клуба например Безуса это не воспитание а перекупка.
Только во имя футбола отечественного! В конце концов,это куда лучше,чем в вонючий кротовник,где он сгниет в дубле или аренде на второстепенных ролях,и на задворках,как это случается с подавляющим большинством украинских футболистов,по своей глупости соглашающихся играть за кротов. В Динамо кузница отечественных кадров,представляющих сборную страны,а не кучка говна бразильского,которые плевать хотели на все,кроме бабла.

Цитата
Не только Шахтер виноват,
Эти виноваты во всем. Все беды отечественного футбола идут оттуда..

Цитата
В районых городах спортивные секции вообще закрыты со времен перестройки.
В Киеве все прекрасно работает. То,что этого нет в Донбассе- сами знаете кому спасибо говорить.

Цитата
Соколовский
Звягинцев,Старухин,Чанов,Дегтярев,Коньков...это был Шахтер! Тогда их кротами никто не называл. И это была действительно народная команда,которую уважали . И уважали не только в Донецке,но и в Киеве и по всей стране! В отличии от Динамо нынешний так называемый футбольный клуб из Донецка в погоне за легкой наживой потерял все былые традиции и стал серым ничтожеством,для которого главное объемы продаж своей спортивной формы в Японии а не футбол.

Цитата
По "молодым" Динамо. Гармаш - да, он с Луганска, но воспитаник динамвской школы. Ярмоленко - да, родился в России, но он прошёл динамовскую школу (с Динамо 3 и до основы), Рыбалка - чем-то не пришёлся Шахтёру, попал в динамовскую школу. Рыбка - динамовская школа, но дурацкий характер...Михалик - вообще уникальный игрочила - не был ни в одной футбольной школе (внефракционный ), Кравец... Да много ещё есть. По месту рождения не будем смотреть, Ракицкий и Чигринский тоже не с Донецка
А вышеперечисленные динамовцы играют за сборную свой страны (пусть и молодёжные) - и номер они на поле не отбывают. Вчерашний матч Украины Литва тому доказательство
100%!!! Тут даже спор не уместен. Впрочем на поле в играх сборной видно,как Милевский с Алиевым голы забивают. И как Рахицкий с Кучером на глазах игру сборной разваливают.
 
Ракицкий не предполагается в нападении, и где-где, а в защите в той же игре с немцами отыграл на все сто. Играл надежно и не раз выручил команду. Ну да это понятно только тем, кто игру смотрел.
 
Цитата
Как быстро меняется мнение,одна игра и все противоположно,Олег как вы после вчерашней игры напишите про Девича?
На мой взгляд , наша сборная вторым номером играет лучше,на контратаках получается хорошо,а вот первым номером пока что туго.

Что тут говорить, один матч запорол уйму моментов а тут один но реализовал.
Все же за матч с немцами ему 2+ а с австрийцами можно дать 5-
Во многих матчах до этого он играл с большим настроем чем другие, я не против так званных "неукраинцев" в сборной, если для них эта сборная нечто большее чем для многих так званных "украинцев"

Цитата
Но супервариант!
Украина
Италия
Португалия
Франция
Хороший вариант, мы выйдем с первого места) :ds: 100%
 
Цитата
Cогласен. Перспективен! Для желтого дома.

????Это только потому что он играет за Шахтер????:cx:

Цитата
Несколько отличаются.. от Илсинье и Фернандинье.

Силво,Бетао,Юссуф,Алмейда,Корреа,Дуду,Идейе,Ади,Эскобар-в чем разница?:bj:

Цитата
Только во имя футбола отечественного! В конце концов,это куда лучше,чем в вонючий кротовник,где он сгниет в дубле или аренде на второстепенных ролях,и на задворках,как это случается с подавляющим большинством украинских футболистов,по своей глупости соглашающихся играть за кротов. В Динамо кузница отечественных кадров,представляющих сборную страны,а не кучка говна бразильского,которые плевать хотели на все,кроме бабла.

Ни шутите так,а сколько украинских перспективных игроков "перековало" на вторую лигу Динамо?:bj:


Цитата
В отличии от Динамо нынешний так называемый футбольный клуб из Донецка в погоне за легкой наживой потерял все былые традиции и стал серым ничтожеством,для которого главное объемы продаж своей спортивной формы в Японии а не футбол.

Опять,однобоко.Это где вы увидели былые традиции Динамо?В какой игре?Может я что то не понимаю,но Динамо сейчас (обычный серый клуб восточной европы) и Динамо прошлых десятилетий это две разные команды.Где традиции ,где Динамовский стиль?Где десятки тысяч болел на стадионе,"какой поп, такой и приход.":bj:

Цитата
100%!!! Тут даже спор не уместен. Впрочем на поле в играх сборной видно,как Милевский с Алиевым голы забивают. И как Рахицкий с Кучером на глазах игру сборной разваливают.

По Кучеру согласен,по Ракицкому катигорически нет.Игра Милевского мне не понравилась, даже при его забитом мяче,раз в год и палка стреляет.:bj:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!