Всё о Футболе
 
Цитата
и этого у вас не когда не будет..
Не дай Бог нам териконы!

Цитата
Потому что вы живете в городе Жидов!!!
Каким боком?

Цитата
Которых у вас несчастных
Что такое счастье? Бутылка дешевой водки под кильку? Или душ после шахты?

Цитата
Вы будите свои игры играть на задрыпаном Динамо им..какого то лобановского!!!или узурпаторском Олимпийском!!!!
:be: Типичный для Даунецкого взгляд. Во всей красе. Вот для чего там ЕВРО?
 
Цитата
Вы будите свои игры играть на задрыпаном Динамо им..какого то лобановского!!!
Вы HIROSIMA если не знаете кто такой Валерий Васильевич Лобановский то даже не упоминайте его великое имя в такой безобразной форме, это по крайней мере не этично! Его именем стадион назван, а что сделали Вы такого великого чтобы так выражатся???
 
Цитата
ПРЯМОЙ ВИД НА ДНЕПР
а разве с Печерских холмов он не красивей..купола Печерских лавр..зеленые холмы..эх красота...а Оболонь..Одни многоэтажки..да котеджи в далеке..вот и весь ваш вид!!!
 
Цитата
великое имя в такой безобразной форме,
Это Вы не туда лезите..вы только что и умеете как подлиза  поддакивать и все!!!!своего мнения ув ..вы не имеете...куда стрюя дунет туда и побегите!!! Это первое!!!

Ну и второе...Ваш лобановския и мизинца не стоит тех людей которые тут живут..тут это в Донецкой..Луганской иХарьковской обл..Это на Донбассе!!!!!!!!!!!Так что не вижу смысла сравнивать ..уй с пальцем.!!!Ну это так на зло врагам..которые постоянно заливают весь Донбасс грязью.ненавистью.!!!Как высказываетесь Вы так и будем Мы!!!!!!!!!!
 
Цитата
им..какого то лобановского
без коментов.:an::an::an::at::at::at:
 
Цитата
а разве с Печерских холмов он не красивей.
Да,уж он то красивей.Чай не с териконов вид. Только дом на печерске с видом на Днепр практически один. И то он далеко от воды.  Не подходит. В Киеве всего с десяток домов ,которые лично мне подходят для жизни. Я живу в одном из них. Но тебе то какая разница? У тебя есть твой поселок и возможно какая то сьемная лачуга в Киеве...что у тебя еще есть? Для чего живешь? Что достиг в жизни? Твой удел - килька под мурыженную спиртягу. В целом ты типичный пример своего региона. Этакий собирательный образ."Имидж- Донецк",во всей красе! А вы говорите ЕВРО ...
Между прочим. Лобановскому памятник стоит.
 
Цитата
великое имя
Вы только одним именем и живете.....

А вы вообще в курсе Кто эти Люди и где они Родились..
С.Прокофьев
А Волков..г Горловка
С Ребров ..г Горловка
Н.Мордюкова...г Константиновка
Г Береговой..г Енакиево
Л Быков

это вам так на затравку...да и то наверное ваше образование...неспособно понять кто это...Это все Донбасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И люди здесь нормальные и города у нас класные!!!!!!!
ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!КИЕВЛЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Ну это так на зло врагам..которые постоянно заливают весь Донбасс грязью.ненавистью.!!!Как высказываетесь Вы так и будем Мы!!!!!!!!!!
Что-то я не помню чтобы я

Цитата
заливают весь Донбасс грязью.ненавистью.!!!
так что не надо всех под одну гребенку!!! Я уважаю простых людей, работяг, который живут на благо УКРАИНЫ, и мне не важно с какого они региона!!! Это во вторых!!!


Цитата
Это Вы не туда лезите..вы только что и умеете как подлиза поддакивать
А во-первых не надо меня оскорблять, я Вас не оскорблял, кому я поддакиваю, укажите факты , а потом утверждайте, а балоболить не надо!!!
 
Цитата
Для чего живешь?
Для СВОИХ ДЕТЕЙ..для СВОЕЙ СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
без коментов.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE.
 
Цитата
Лобановскому памятник стоит.
Всего то памятник...и то в одном месте на большее видать не заслужил
 
Цитата
Лобановскому памятник стоит.
Всего то памятник...и то в одном месте  и в одном экземпляре..нет вру в двух..второй на байковом))))на большее видать не заслужил

А вы говорите легенда..Легендарным личностям десятки памятников ставят..!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Цитата
Это все Донбасс!
УСЬО будет Даунбасс!:bd:
 
Вот из-за таких как вы HIROSIMA, МЫ !!!!!!!!!!!!!!!КИЕВЛЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!и считае что в донбассе живут быдляки!!!
 
Цитата
В целом ты типичный пример своего региона
Да и горжусь тем что я Донецкий!!!!!!!!!!!!!!!!И буду гордитса этим всегда..а таких как ВЫ всю жизнь буду презирать!!!!!!!!!!!!!!
Радует одно что таких как Вы МАло..считай еденицы!!!!!!!!!!!
 
Цитата
МЫ !!!!!!!!!!!!!!!КИЕВЛЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы СЕЛЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Радует одно что таких как Вы МАло..считай еденицы!!!!!!!!!!!
Печально что  такого ..... много развелось
HIROSIMA в игнор
 
Красивое видео
https://www.youtube.com/watch?v=vLSMCWe8pi4
 
Цитата
МЫ !!!!!!!!!!!!!!!КИЕВЛЯНЕ

Цитата
быдляки!!!
полность с тобой согласен))))
 
HIROSIMA, только то и можеш что перекручивать слова!!! Я был о тебе лучшего мнения, а ты ... нет слов одни выражения!!!
 
Цитата
HIROSIMA в игнор
+++
Весь монитор в слюне.:at:
 
Цитата
в игнор
Не стоит. Предмет подлежит внимательному изучению. Можно диссертацию писать. "Как на бы-ло влияет дешевая водка". "Сколько водки бы-ло пьет,перед тем как сесть за комп". "Кто больше ошибок в тексте сделает. Обезьяна или бы-ло". Пусть показывает себя во всей красе. Всю свою серость,безграмотность,жлобство. Интеллект свой покажет. . Теперь будет более широкое представление о данецких. Если кто еще питал иллюзии.
 
Цитата
+++
Весь монитор в слюне.:at:

Очень странно но у меня тоже от всей писанины Олда.!!!вы случайно не знаете почему все пользователи с Донецкой Луганской Полтавской или Хмельницкой обл и болелы Шахтера всегда плюются ????
Почитайте ...или поставьте себя на место Жителей Донбасса!!!Приятного мало
Не мы начали эту войну ..еще раз повторю все здесь нормально общались.да были трения Но не до такой степени!!!но все изменилось после появления баламута провокатора Олда!!!!
 
Цитата
вы случайно не знаете почему все пользователи с Донецкой Луганской Полтавской или Хмельницкой обл и болелы Шахтера всегда плюются ????
После группового этапа ЛЧ это не удивительно!!!
 
Цитата
Анатольевич, так это из-за Вас все неудачи сборной в ДАнетске... а я то все не мог понять кто виноват)))

Цитата
но все изменилось после появления баламута провокатора Олда!!!!
О! А до этого было "ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ!"
 
Ребята давайте жить дружно!!!
 
Цитата
После группового этапа ЛЧ это не удивительно!!!

Это здесь совсем не причем !!!Все началось в Феврале!!!
Ладно команду оскорблять ...это у всех болельщиков!!но называть жителей всякой гадость это уже слишком!!!один раз можно пропустить  но постоянно читать все это невозможно!!!
Признаю сам стал часто перегибать палку что меня ну никак не радует...думал что все больше не буду вестись на провокации ноУважаемые ..имейте совесть!
 
Цитата
Пожалуй не буду я в здешних баталиях участвовать. Для этого есть футбольный форум.


а мы вас и не задерживаем!!!
 
Цитата
мы
"МЫ" это кто?

Цитата
а мы вас и не задерживаем!!!
Знаешь,хотел уйти . Но вот именно из за этого "МЫ" и решил остаться. Что бы это "МЫ" знало свое место.  Что бы это "МЫ" послушало о себе то,что оно заслуживает. И то,чего это "МЫ" стоит.
 
Да вы постоянно что то хотите..то сто баксов Леонтию Ивановичу подарить..то номер в Хаяте проплатить...!!!!все хотите да не можете!!!да оно и понятно ...что не можете..вы даже носки себе купить не можете ..попрашайничаете)))мой вам совет переезжайте в Донецк ..там вас и оденут и нальют (вы ж знаете где бесплатно наливают и еще заплатят)хоть на носки себе заработаете))))
Вас бы на шахту да в клеть с шахтерами за ваш длинный Язык..посмотрел что бы вы там пели!!!
 
Человек не может судить объективно, потому что он сам является субъектом. Вот и всё.
От того общество и живёт хреново,что все друг друга ненавидят. Любить необязательно,нужно хотя бы уважать,а не обсырать.
Каждый сам вершит свою судьбу, и винить в неудачах и сложностях других людей - это удел слабых.
 
Цитата
А сборная и болелы  Дырки только и могут что мечтать о таком стадионе !!!таких болельщиков !!!! Которых у вас несчастных Никогда не будет!!!!Вы будите свои игры играть на задрыпаном Динамо им..какого то лобановского!!!или узурпаторском Олимпийском!!!!

Киевляне!!!!Ждем Вас в Донецке!!!!хочется посмотреть как вы давитесь слюной от того что есть у всех жителей Донбасса !!!и этого у вас не когда не будет.. Потому что вы живете в городе Жидов!!!
Даже Олда коренного киевлянина Жиди с исторической части Киева отправили жить на окраину ..Оболонь!!!!

у меня одного  такое впечателение что вы поллитру накатили или вы действительно на трезвую по жизни такой ортодоксальный  Донбасянин?
 
Цитата
Донецк хоть городишко и пришибленный культурно и исторически. Но польза от него все же есть. Это действительно рабочий город,славный своими трудовыми традициями. Это не Лас Вегас и не Майами бич. Город не для отдыха и развлечений. Город для работы. А отдыхают и проводят шоу в других городах,где для этого есть условия. Такие рабочие города есть во всем мире. Нормальное явление. К чему Донецку пятизвездочные отели после ЕВРО? На кой ляд там шикарные рестораны нужны? Что ,туда будут шахтеры ходить? Дай Бог,что бы им зарплаты на забегайловку хватило. Я думаю,что любому туристу куда приятнее находиться к примеру в Одессе,и жить с видом на море,нежели в Донецке с видом на териконы,дыша не чистым морским воздухом,а угарными газами. Дюк Ришелье наверняка французам будет куда интереснее,чем пальма Мерцалова.



Олег Анатольевич,печально,но вы плохо знаете эти края,все ваши посты однообразны и ,мягко сказать,лживы, как шаблоны , есть очень много мест для туристов,и исторические(кстати намного сташе Одесских),и природные,и т.д.,
с отличной инфраструктурой.Плохо когда человек хает целый регион своей страны ,а сам ничего кроме: (Янукович,Шахтеры,Терриконы) не знает.:bl:
Могу выложить множество красивейших исторических и уникальных природных мест,но невижу смысла .
 


Так для маленького примера.
 
Леонтий Иванович! Вот Вам характерный пример типичного жителя Донбасса. И его мировозрение.И его уровень культуры. Образованность. Аргументы. Во всей красе. (личные оскорбления я опускаю, ибо это не тот случай,что бы обращать на них внимание.)
Цитата
какого то лобановского!

Цитата
Ваш лобановскиЯ и мизинца не стоит тех людей которые тут живут..тут это в Донецкой..

Цитата
всю жизнь буду презирать!

Цитата
полность

Цитата
Всего то памятник...и то в одном месте и в одном экземпляре..нет вру в двух..второй на байковом))))на большее видать не заслужил

А вы говорите легенда..Легендарным личностям десятки памятников ставят..!!!!!!!!!!!!!!!!1

Цитата
Киевляне!!!!Ждем Вас в Донецке!!!!хочется посмотреть как вы давитесь слюной от того что есть у всех жителей Донбасса !!!и этого у вас не когда не будет.. Потому что вы живете в городе Жидов!!!
И вот такие "индивиды",Леонтий Иванович перекроют все хорошее,что есть в ваших краях. Вот именно такие и уничтожают вашу культуру и формируют мнение о регионе....Это очень хорошо,что оно вчера нажралось. Как говорится,"что у трезвого на уме". Что бы сомнений не возникало.
Касаемо ваших фото. Все хорошо. Только оленята уж больно худые. Подкормили бы их ,что ли?!
 
[quote="Old;348543"]Леонтий Иванович! Вот Вам характерный пример типичного жителя Донбасса. И его мировозрение.И его уровень культуры. Образованность. Аргументы. Во всей красе. (личные оскорбления я опускаю, ибо это не тот случай,что бы обращать на них внимание.)
Цитата:
Сообщение от HIROSIMA
какого то лобановского!

Цитата:
Сообщение от HIROSIMA
Ваш лобановскиЯ и мизинца не стоит тех людей которые тут живут..тут это в Донецкой..

Цитата:
Сообщение от HIROSIMA
всю жизнь буду презирать!

Цитата:
Сообщение от HIROSIMA
полность

Цитата:
Сообщение от HIROSIMA
Всего то памятник...и то в одном месте и в одном экземпляре..нет вру в двух..второй на байковом))))на большее видать не заслужил

А вы говорите легенда..Легендарным личностям десятки памятников ставят..!!!!!!!!!!!!!!!!1

Цитата:
Сообщение от HIROSIMA
Киевляне!!!!Ждем Вас в Донецке!!!!хочется посмотреть как вы давитесь слюной от того что есть у всех жителей Донбасса !!!и этого у вас не когда не будет.. Потому что вы живете в городе Жидов!!!

И вот такие "индивиды",Леонтий Иванович перекроют все хорошее,что есть в ваших краях. Вот именно такие и уничтожают вашу культуру и формируют мнение о регионе....Это очень хорошо,что оно вчера нажралось. Как говорится,"что у трезвого на уме". Что бы сомнений не возникало.


В данном случае, кроме сожаления, мне сказать нечего.
 
scandal
04.12.2011, 16:38

Многоуважаемый Юрий Семин, не надо никуда уходить, останьтесь в Динамо!! Ведь мне только что раскрыли глаза на то, что вы второй по успешности тренер в истории клуба после Лобановского! Мы не можем разбрасываться такими кадрами. И нам даже не надо никакая еврокубковая весна. Да и правильно! Зачем нама какая-то задрыпанная Лига Европы. Это не наш уровень! Хватит это терпеть! Мы видели как Вы пытались не пройти Литекс, но к сожалению у Ва с это невышло. Не расстраивайтесь!! В следующем сезоне, дай Бог вылетем от какого-то "Дебрецена". Главное не отчаиваться и гнуть свою линию. А главное, знайте что болельщики с Вами. Болельщики Шахтера! А  мы  в свою очередь довольны одной мыслью, что во главе нашей любимой команды такой закаленный тактик и хитрый специалист, а главное пре-ду-смо-три-те-льный тренер.

 Ведь подумайте, чего вы еще не добились с "Динамо"?? ВЫ не успели увидеть, какая же зрелищная игра с 6 защитниками.. Мммм, наслаждение. А потом, с приобретением опыта можно переходить на 7 , а то и на 8 защитников! Красотища то ка-кая. А потом можно сделать эксперемент. Сыграть без нападающих. Ну а что? Совершенству нет предела.

  Вы подумайте только, сколько игроков вы еще не законсервировали на лавке запасных! И правильно. Пааааадумаешь Дуду, Ади. Зачем? НИНКОВИЧ! Вот он, талант , который спасет Динамо и подарит клубу Кубок Лиги Чемпионов. Правда, пока на Сони Плэйстейшн. Ну и что? Это первый шаг к мировому успеху и галактическому господству!



 ЮрПалыч, знайте, что люди в Вас верят!  Ведь все еще помнят тот полуфинал Кубка УЕФА, и будут помнить еще долго!  Да и куда ж мы без Вас? Не дай Бог в Лигу Чемпионов выйдем. Во позора то будет. Так что крепитесь, выиграете у какого-то Кривбасса и все сразу же заговорят какой вы крутой тренер.

http://dynamo.kiev.ua/user/scandal/80663.html#comments
 
Цитата
Многоуважаемый Юрий Семин, не надо никуда уходить, останьтесь в Динамо!! Ведь мне только что раскрыли глаза на то, что вы второй по успешности тренер в истории клуба после Лобановского! Мы не можем разбрасываться такими кадрами. И нам даже не надо никакая еврокубковая весна. Да и правильно! Зачем нама какая-то задрыпанная Лига Европы. Это не наш уровень! Хватит это терпеть! Мы видели как Вы пытались не пройти Литекс, но к сожалению у Ва с это невышло. Не расстраивайтесь!! В следующем сезоне, дай Бог вылетем от какого-то "Дебрецена". Главное не отчаиваться и гнуть свою линию. А главное, знайте что болельщики с Вами. Болельщики Шахтера! А мы в свою очередь довольны одной мыслью, что во главе нашей любимой команды такой закаленный тактик и хитрый специалист, а главное пре-ду-смо-три-те-льный тренер.

Ведь подумайте, чего вы еще не добились с "Динамо"?? ВЫ не успели увидеть, какая же зрелищная игра с 6 защитниками.. Мммм, наслаждение. А потом, с приобретением опыта можно переходить на 7 , а то и на 8 защитников! Красотища то ка-кая. А потом можно сделать эксперемент. Сыграть без нападающих. Ну а что? Совершенству нет предела.

Вы подумайте только, сколько игроков вы еще не законсервировали на лавке запасных! И правильно. Пааааадумаешь Дуду, Ади. Зачем? НИНКОВИЧ! Вот он, талант , который спасет Динамо и подарит клубу Кубок Лиги Чемпионов. Правда, пока на Сони Плэйстейшн. Ну и что? Это первый шаг к мировому успеху и галактическому господству!



ЮрПалыч, знайте, что люди в Вас верят! Ведь все еще помнят тот полуфинал Кубка УЕФА, и будут помнить еще долго! Да и куда ж мы без Вас? Не дай Бог в Лигу Чемпионов выйдем. Во позора то будет. Так что крепитесь, выиграете у какого-то Кривбасса и все сразу же заговорят какой вы крутой тренер.

Олег Анатольевич,вот как раз примерно то,о чем  я вам пишу ,а вы не признаете.
 
Нажираетесь вы...во всех своих отчетах...типичный алкаш выскочка!!!!
А я не употребляю!!!!!!не понимаю в чем удовольствие от принятия водки..!!!!

И еще вы если что обращайтесь... Я вам носков пар 20 куплю ..приезжайте на Берковцы в Ашан пойдем за носками)))))
 
Цитата
Любить необязательно,нужно хотя бы уважать,а не обсырать.
Уважать?! Кого уважать, донецкого дебила,который своим грязным языком порочит славное имя человека, благодаря которому человечество познавало и познаёт Украину?
 
Цитата
Кого уважать, донецкого дебила,который своим грязным языком порочит славное имя человека, благодаря которому человечество познавало и познаёт Украину?
Я не о нём,а в общем.О людях неугодных,бо они "не там родились"
 
Дыбилоид ты !!!!!! Одесский чмошник!!!
Достали!!!Вы я вижу у него на подачках...он ваш главарь))))всего хорошего!!!!!одесское ЧМо***161;***161;***161;***161;***161;
 
Ну вот что и следовало ожидать ! Репрессии только  одних касаются ..это всех кто с Донбасса!!!!
 
Цитата
Олег Анатольевич,вот как раз примерно то,о чем я вам пишу ,а вы не признаете.
Это всего лишь мнение. Причем не известно чье..Горячие головы привыкли все рубить сплеча. Провокаторов к тому же из ваших хватает. Проблемы конечно есть. Но корень гораздо глубже и в несколько другой плоскости. Футбол у нас привязан к политике,а политика - к экономике. И в недалеком будущем(если такая политика будет продолжаться) вы увидите ситуацию с точностью наоборот. А возможно чемпионом будет Нива или Карпаты...Просто все зависит от того,какой олигархический клан придет к власти
 
Цитата
Футбол у нас привязан к политике,а политика - к экономике.

Так было и при союзе,так есть и у нас и во всем мире,так будет и дальше.
 
Цитата
при союзе
Это было вообще не как у людей.

Цитата
во всем мире,
Никак нет. В Англии например на ведущих ролях в футболе Американцы,шейхи и Рома Абрамович. В Италии и Испании есть определенные крыши,но не до такой степени. Про Германию говорить не приходится. Вот разве где то в Гондурасе - там может быть. Нигде в цивилизованном мире нет такой политики: "своим - все,остальным - закон".
 
Пресс конференция Виталия Кварцяного  

https://www.youtube.com/watch?v=x-Gms_wvV-I
 
Цитата
Звонкая пощёчина. Только две сборных Евро-2012 из 16 будут базироваться в Украине
Да в рот им ноги! Главное, что болелы с баблом у нас будут!
 
Цитата
Пресс конференция Виталия Кварцяного

Да... довели... я смотрел матч и был в шоке до 82й минуты 9 игроков Волыни побеждали Металлист, но 9 на 11 это не игра...

А вот матч Динамо-Металург смотрел с удивлением, Динамо не в самой лучшей форме пребывает, наверно даже не на 25% от желаемого уровня...

Динамо-Металург 1-0
Всё было по законам драмы.
Фанатам нервы щекоча,
Тянули витязи «Динамо»
С реализацией мяча.

То кто-то в небо грохнет смачно,
В унынье погружая нас,
То кто-то пас отдаст невзрачный,
То кто-то паса не отдаст…

Естественно, что зритель дулся,
Ждать дольше не имея сил.
Кто был сценария не в курсе,
К развязке ближе уходил.

Но те, кто верил, а не хныкал
(Мол, что творится, мать честна),
Счастливым огласили криком
Притихший стадик Лобана,

Когда Вукоевич матёро
Гостям в падении забил.
И вопль отчаянья Шахтёра
Всем из Донецка слышен был.

И всё наладилось, конечно,
Декабрьским, дождливым днём.
…Такой вот поступью неспешной
Мы к золотишку и придём.


PS
А все могло быть по-другому...
Апоэль - Шахтер 0-2 с победой (никому не нужной) но за рейтинг плюс :dk:смотрел последних 15 минут...
Порту - Зенит 0-0

вот чего стоят победители "говночашек" в сравнении со скромным Апоэлем :dm:
 
Цитата
Естественно, что зритель дулся,
Я участвовал непосредственно. Вышли как обычно на понтах. Когда забегали -  нефартило. Чудовищная нереализация...наверно Леонтий Иванович сглазил... Безответственность.

Цитата
Такой вот поступью неспешной
Ну уж очень неспешной. Впереди межсезонье. Надо что то решать. Искать забивалу. пс. Теперь мне ясно,почему Ади сидит в запасе.

Цитата
Апоэль - Шахтер 0-2
Герои! Лидера группы обыграли! Только проку от этого геройства как от тулупа в палящий день.
 
Цитата
Теперь мне ясно,почему Ади сидит в запасе.
Меня терзают смутные раздумья, а не станет ли АДИ вторым АНДРЕ !!!??? Надо что-то решать...
 
Цитата
Я участвовал непосредственно. Вышли как обычно на понтах. Когда забегали - нефартило. Чудовищная нереализация...наверно Леонтий Иванович сглазил... Безответственность

Анатольевич,у меня глаза карие ,я не глазлив:ap:.Это из ваших, из своих.:ap:


Тем временем Коллина:

Комитет арбитров обратился в КДК
Коллина просит проверить публичные обвинения в получении арбитрами взяток
Куратор системи арбітражу в професіональному футболі України П’єрлуїджі Колліна звернувся до КДК ФФУ з листом. У ньому, зокрема, міститься прохання перевірити правдивість  публічних звинувачень на адресу арбітрів, а також членів КА ФФУ в отриманні ними неофіційних грошових виплат.
Заяви такого змісту були зроблені наступними особами:
- Слободяном О.В., Президентом ФК «Оболонь» (Київ), в інтерв’ю від 06.11.11 р. та 26.11.11 р
- Кварцяним В.В., Головним тренером ФК «Волинь» (Луцьк), в інтерв’ю від 4.12.11
- Рабіновичем В.З., Президентом ФК «Арсенал» (Київ), в інтерв’ю від 5.12.11
Федерація футболу України реагує на подібні ситуації, керуючись загальновизнаними європейською футбольною спільнотою  принципами Fair Play, закладеними в основних настановах ФІФА та УЄФА, положеннях Кодексу етики і чесної гри «Чесна гра ***8722; дисципліна і повага», а також Дисциплінарних правил ФФУ.
Такої ж логіки дотримувався і ХIII Конгрес ФФУ, який відбувся 30 листопада 2011 року. Зокрема, у п.10 своєї Постанови делегати футбольного форуму зафіксували наступну тезу: «…Вважати недопустимим бездоказово публічно звинувачувати арбітрів в їх упередженості без наявних на те підстав. Органам футбольного правосуддя не залишати без уваги факти безпідставних звинувачень арбітрів суб’єктами футбольного дійства».
www.ffu.org.ua
 
Цитата
Меня терзают смутные раздумья, а не станет ли АДИ вторым АНДРЕ !!!??? Надо что-то решать...

а что решать? все решено уже)
Вчера Таврия официально заявила о подписании контракта с Ади и еще двумя новыми игроками....
 
Цитата
а что решать?
26.11.2011 ЧУ   18   Оболонь - Динамо 0 : 1     01.12.2011 ЛЄ   5   Сток Сіті - Динамо 1 : 1     05.12.2011 ЧУ   19   Динамо - Металург Д 1 : 0 По моему это не совсем нормально! С такой игрой и некоторыми игроками (например Корреа...) тяжеловато Динамо будет удержать первое место в ЧУкре!!! Да и тренер что-то не очень адекватен, постоянно двух слов связать не может и нос все время красный... Это мое субъективное мнение, никому его не навязываю!!!
 
Цитата
26.11.2011 ЧУ   18   Оболонь - Динамо 0 : 1     01.12.2011 ЛЄ   5   Сток Сіті - Динамо 1 : 1     05.12.2011 ЧУ   19   Динамо - Металург Д 1 : 0 По моему это не совсем нормально! С такой игрой и некоторыми игроками (например Корреа...) тяжеловато Динамо будет удержать первое место в ЧУкре!!! Да и тренер что-то не очень адекватен, постоянно двух слов связать не может и нос все время красный... Это мое субъективное мнение, никому его не навязываю!!!
Причем здесь красный нос к тренировочному процесу? А Корреа, по-моему, как раз тот футболист, который нужен. После его выхода с Металлургом, игра явно улучшилась.
 
Цитата
Причем здесь красный нос к тренировочному процесу? А Корреа, по-моему, как раз тот футболист, который нужен. После его выхода с Металлургом, игра явно улучшилась.
Конкретно нос конечно не причем, но вот сами симптомы...... :da: :co:
 
Цитата
(например Корреа...
А Нина еще хуже...как показала игра с металдоном. Полузащита относительно как раз нормально,если не считать,что Ярмола с Нгуеном общий язык найти не могут... Моментов валом. Реализации нет. Вот нужен забивала типа Гондураса. А в идеале типа Протасова или Лимона.

Цитата
После его выхода с Металлургом, игра явно улучшилась.
Безусловно!

Цитата
Да и тренер что-то не очень адекватен,
Шпалыч проповедует НЕдинамовский футбол . Этакий шашлычный дыр-дыр получается. А игроки под УБ больше подходят,под кавалерию с шашками. Но перемен тренера НЕ будет. И купить хорошего забивалу тоже будет проблематично.Потому,что кроты не дают вести Суркису нормальный честный бизнес. Денег нет и пока кроты у власти- не будет. Зато они воруют по полной. Но кротам и это не помогает. Вывод: Терпеть. И наигрывать то,что есть.
 
Цитата
И купить хорошего забивалу тоже будет проблематично.Потому,что кроты не дают вести Суркису нормальный честный бизнес. Денег нет и пока кроты у власти- не будет. Зато они воруют по полной.

Честно,улыбнуло:ap:.Анатольевич, в Украине нет и небыло честного бизнеса,(причем и до оранжевых и при оранжевых ну и при регионалах естественно,Суркис из той же "бригады".:bj:
 
Цитата
Шпалыч проповедует НЕдинамовский футбол . Этакий шашлычный дыр-дыр получается. А игроки под УБ больше подходят,под кавалерию с шашками. Но перемен тренера НЕ будет. И купить хорошего забивалу тоже будет проблематично.Потому,что кроты не дают вести Суркису нормальный честный бизнес. Денег нет и пока кроты у власти- не будет. Зато они воруют по полной. Но кротам и это не помогает. Вывод: Терпеть. И наигрывать то,что есть.
__________________
Да нет никаких сил ТЕРПЕТЬ ТАКОЙ футбол.Я хорошо помню ИГРЫ ДИНАМО с Селтиком, Рапидом,Атлетико,Барсой,Реалом,Баварией.......,а за последние сезоны в памяти ничего не откладывается.И постоянные "рассказы" Семина о том,что все хорошо...на этом литературные слова заканчиваются.Не видно ИГРЫ! У нас есть неплохие игроки,но с ними нужно РАБОТАТЬ,а с таким тренером...
 
Цитата
а с таким тренером...
Единственное возможное решение - это Максимов. Но в данный момент это невозможно и нереально и опять таки рисковано. Как минимум до ЕВРО придется терпеть. Футбол с исполнении ДК нынче мягко говоря не блещет. Надо было думать,когда Семина брали. Кстати,в первый приход критики куда поменьше было. Потому,что был результат. При той же трусости и при том же говновозилове. И я еще тогда говорил- Семин не динамовец. Но если уже взяли- то пусть уже тащит. Дайте доработать.Коней на переправе не меняют.
 
К сожалению (а может и наоборот) от нас практически ничего не зависит(кто платит деньги...,а в даном случае и немалые).Но неужели Суркис так "слеп",что  не видит как СЛАВНЫЙ клуб, которого боялась Европа, превращается (как не противно это осознавать) в обыкновенного середняка.
 
Цитата
Единственное возможное решение - это Максимов
Может и не единственное,но как Тренер совсем неплох.
 
Цитата
от нас практически ничего не зависит(кто платит деньги...,
То то же.

Цитата
Но неужели Суркис так "слеп",что не видит как СЛАВНЫЙ клуб, которого боялась Европа, превращается (как не противно это осознавать) в обыкновенного середняка.
Все он видит. Проблема в том,что кроты не дают ему работать. Весь бизнес закрышован под данецких. Поэтому денег нет и пока не будет. Пока быдло у власти,в Киеве толком жизни не будет. Процесс убивания и антидинамовских провокаций типа "Суркис все купил" -это все данецкая заказуха. И раздувание пожаров и кривотолков вокруг Динамо на руку только кротам.
 
Цитата
Весь бизнес закрышован под данецких.
Очень интересно, о каком бизнесе идет речь? Или это опять про танцора?
 
Цитата
Все он видит. Проблема в том,что кроты не дают ему работать. Весь бизнес закрышован под данецких. Поэтому денег нет и пока не будет.

Анатольевич,в футболе деньги не всегда главные.:tongue:
Простой пример: Днепр бюджет 58млн. , а у Кривбасса 5-6млн.,ну и......
Теперь что касается Динамо - бюджет 60млн,может всетаки дело не только в деньгах ,а скорее всего и в руководстве клуба и в тренере.:tongue:
 
Цитата
Анатольевич,в футболе деньги не всегда главные.:tongue:
Простой пример: Днепр бюджет 58млн. , а у Кривбасса 5-6млн.,ну и......
Теперь что касается Динамо - бюджет 60млн,может всетаки дело не только в деньгах ,а скорее всего и в руководстве клуба и в тренере.:tongue:



Вот и подтверждение: МанСити, вылетел из Л.Ч. МЮ вылетел, проиграв Базелю,вот вам и деньги.:tongue:
 
Цитата
но футбол от испанцев скучен
я Испанию и Италию, тоже не сильно люблю, но как они находят эти свободные зоны - это просто шедевры.
 
Цитата
Анатольевич,отвечу только одним примером, Супер-пупер клубу Дынамо принадлежит антирекорд Л.Ч.
ДЕЗИНФОРМАТОР Вы ... перекрутили факты так КАК ВАМ ЭТО ВЫГОДНО... и ввели весь форум в заблуждение :dl:

если внимательно читать то оказывается не все так,
антирекорд установило не Динамо Киев, а только повторило его, после чего то же самое сделали еще 2 клуба...

Old,
Анатольевич, передайте Ивановичу, пусть сожжет... или перепишет свои конспекты) - они утратили актуальность

Цитата

антирекорд 1995-го года,
"совладельцами" которого в том числе были и  киевляне побит в среду, 7 декабря 2011года Загребским Динамо
максимальное число мячей, пропущенных в  группе Лиги чемпионов, равнялось 19-ти.
Столько пропускали венгерский  "Ференцварош" (1995), киевское "Динамо" (2007), венгерский "Дебрецен"  (2009) и словацкая "Жилина" (2011).
....

разница мячей в "-19" также является антирекордом - и тут уж  радоваться должен московский "Спартак"! Его пресловутые 1-18 перекрыты :ds:
....
Турнирные таблицы группового турнира ЛЧ
Цитата
МанСити
МанСити в своей группе набрал 10 очков!!!
Проиграл и выиграл в матчах с Баварией 2-0 (2-0) и попал в Лигу Европы пропуслив вперед Наполи
(Вильярреал разочаровал в этом году 6 сливов...)

МЮ тоже едет в Лигу Европы :be: набрав 9! очков
Показателен первый матч с Базелем 3-3 второй 2-1 везение? - не думаю))

Порту... хотя о Порту Вы и сами знаете поехал "за кубком" в Лигу Европы))

Что и радует и расстраивает так это присутствие в Плей-Офф ДВУХ!!! команд из России :eek: вслед за Зенитом прошли кони... ЦСКА :dm:,
жаль там нет наших... :db:

PS

Цитата
Эль Каддури вернется в Киев
... стар он, но всегда боролся до конца! по слухам не хочет назад... :ao: значит пойдет в аренду в... Ильичевец
Цитата

Поезда "Hyundai" (сделанные в Турции) начнут курсировать между городами принимающими Евро-2012 с 15 мая стоимость проекта почти 3,5 млрд грн (800млрд Вон)
«Между Киевом и Донецком 740 километров и эти поезда будут преодолевать  это расстояние за пять с половиной часов. Из Киева во Львов они будут  ехать 4.30, а в Харьков – 3.30
 
Цитата
Между Киевом и Донецком 740 километров и эти поезда будут преодолевать это расстояние за пять с половиной часов
ужас как далеко. Урал и то ближе...

Цитата
ДЕЗИНФОРМАТОР Вы ... перекрутили факты так КАК ВАМ ЭТО ВЫГОДНО... и ввели весь форум в заблуждение

если внимательно читать то оказывается не все так,


Old,
Анатольевич, передайте Ивановичу, пусть сожжет... или перепишет свои конспекты) - они утратили актуальность
По просьбам трудящихся передаю представителю донецкого бизнеса.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Mg7YhxZd_e4&feature=player_embedded  ))))))))))))
 
Сырна! Учись!
 
без коментов....https://www.youtube.com/watch?v=gPbEL6Vz0q0&feature=related
 
УЕФА "скостил" срок Руни до двух матчей - он сможет сыграть против Украины

Дисциплинарная комиссия УЕФА уменьшила срок дисквалификации  форварда сборной Англии Уэйна Руни с трех до двух матчей, а значит  нападающий сможет сыграть в матче против сборной Украины на ЕВРО-2012.
-----------------------------------------------------
Динамо" возвращается на "Олимпийский"

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) и  НСК «Олимпийский» торжественно  открывают новую страницу общей истории.  Главная спортивная арена Украины  всегда была неразрывно связана с  киевским «Динамо». Именно на этом  стадионе «Динамо» 13 раз становилось  чемпионом СССР и неоднократно  завоевывало другие почетные титулы. Здесь  были одержаны победы, которые  привели «Динамо» к двум европейским  триумфам. На этой арене «Динамо»  победило в легендарном матче за  Суперкубок Европы 1975 года, навсегда  войдя в число ведущих футбольных  клубов континента.

Представить  дальнейшую жизнь обновленного, а точнее – полностью  перестроенного к  Евро-2012, НСК «Олимпийский» без киевского «Динамо»  было бы невозможно.  Понимая это, руководство НСК «Олимпийский» и ФК  «Динамо» (Киев)  совместными усилиями разработали программу  сотрудничества на ближайшие  годы. Согласно ей, НСК «Олимпийский»  становится домашним стадионом  футбольного клуба «Динамо» (Киев). Отныне  на главной спортивной арене  страны будут проходить все официальные  матчи как внутреннего, так и  международного календаря. Программой также  предусмотрено объединение  усилий стадиона и клуба для создания  максимально комфортных условий  пребывания зрителей на «Олимпийском».  Отныне НСК «Олимпийский» и  «Динамо» будут вместе создавать праздник  большого футбола в Киеве.

Торжественное  подписание Соглашения о сотрудничестве между ФК  «Динамо» (Киев) и НСК  «Олимпийский» сроком на 5 лет состоится 12  декабря 2011 года в 15.00 в  конференц-зале НСК «Олимпийский». На  церемонии будут присутствовать  руководители клуба и стадиона,  ответственные лица от обеих сторон,  динамовцы всех поколений – от  ветеранов до учеников футбольной школы.
                                                                               Источник: Официальный сайт "Динамо" Киев
 
Цитата
Представить дальнейшую жизнь обновленного, а точнее – полностью перестроенного к Евро-2012, НСК «Олимпийский» без киевского «Динамо» было бы невозможно. Понимая это, руководство НСК «Олимпийский» и ФК «Динамо» (Киев) совместными усилиями разработали программу сотрудничества на ближайшие годы. Согласно ей, НСК «Олимпийский» становится домашним стадионом футбольного клуба «Динамо» (Киев). Отныне на главной спортивной арене страны будут проходить все официальные матчи как внутреннего, так и международного календаря. Программой также предусмотрено объединение усилий стадиона и клуба для создания максимально комфортных условий пребывания зрителей на «Олимпийском». Отныне НСК «Олимпийский» и «Динамо» будут вместе создавать праздник большого футбола в Киеве.
Двоякие впечатления от этой новости. С одной стороны там всю жизнь играли. С другой -"Динамо" поуютней будет. Раньше очень было туда приятно на дубль ходить. Кстати,может дубль вернут на Динамо? Нулевой тайм приятно проводить на склонах Днепра . Опять теперь придется бухать возле дворца спорта..а там некамильфо..Но если играть на Хрущеве,то все игры подряд,что бы привыкали. А соперника большая чашка стадиона лучше давит. Эх, красиво там кротов душили! Да что кротов...Всю Европу разносили. Кротам такое только присниться может.
 
Цитата
А соперника большая чашка стадиона лучше давит. Эх, красиво там кротов душили! Да что кротов...Всю Европу разносили. Кротам такое только присниться может.
__________________

Когда это было.....Кто давить будет?:bj:5-6т.болельщиков?:bj:Вот и остались только сны,:bj:а в реальности опа.....:ak:
 
Цитата
5-6т.болельщиков?
Заметьте,это Киевские болельщики!  Один к десяти станут! И еще и за билеты заплатят и их бесплатной колбасой на трибуны заманивать не надо! Нам не нужна липовая данецкая массовость.Облик болельщика из Донецка мы хорошо знаем(даже по этому форуму) Сколько придет- столько придет.
И вобще Леонтий Иванович,вы что то хорошее о своих нам расскажите. Ну например как героически Апоэль обыграли... или как с Порто усырались или про объемы продаж формы в Японии(купил ли кто хоть трусы) . Почему в Донецк английских болельщиков не пускают? Как дела с написанием балета про шахтер дела идут? Включили ли вам в Антраците электричество? Бывает ли горячая вода? Есть ли в юрте водопровод? О своих пишите.
 
Цитата
Заметьте,это Киевские болельщики! Один к десяти станут! И еще и за билеты заплатят и их бесплатной колбасой на трибуны заманивать не надо! Нам не нужна липовая данецкая массовость.Облик болельщика из Донецка мы хорошо знаем(даже по этому форуму) Сколько придет- столько придет.
И вобще Леонтий Иванович,вы что то хорошее о своих нам расскажите. Ну например как героически Апоэль обыграли... или как с Порто усырались или про объемы продаж формы в Японии(купил ли кто хоть трусы) . Почему в Донецк английских болельщиков не пускают? Как дела с написанием балета про шахтер дела идут? Включили ли вам в Антраците электричество? Бывает ли горячая вода? Есть ли в юрте водопровод? О своих пишите.
__________________

Если нечем ответить,начинаются глупые наезды,и света у нас нет, и телевизоры не цветные,и живем в юртах,и вообще дикари,и поголовно шахтеры.:an:
В отличии от высокообразованного,культурного,состоятельного,живущего в хоромах киевлянина,скромнее надо быть,гордыня грех.
1.На игры Шахтера болельщики едут со всего донбасса,причем за свой счет и по собственной инициативе ,хотя вам это с высоты культурного центра не понять.:an:
2.Про облик киевских фанов даже писать не буду,как говорится, чья бы корова мычала.....:bj:
3.О ком,как,когда мне писать я буду решать сам,я не у вас в гостях ,чтоб спрашивать разрешения,и что за странное "о своих"? Вы пока не удельное княжество,а часть Украины.:dn:Хотя судя по Вашим постам,не все регионы Украина.:an:
4.Правильно что не занимаетесь политикой,второго динамовского Берии- страна не перенесет.:eek::eek::eek:
 
Цитата
второго динамовского Берии- страна не перенесет.
Пока страна не может пережить вашего Берию...

Цитата
телевизоры не цветные
Я про телевизоры ничего не писал...думал,что у вас они есть!
 
Цитата
Я про телевизоры ничего не писал...думал,что у вас они есть!


Почитайте свои посты в этой ветке,писали,только раньше,и еще много про что в таком же ключе.Про отсталые глубинки,и про компьютер в забое.:ao:

Цитата
Пока страна не может пережить вашего Берию...

Нет Уважаемый, как говорится:"Это две большие разницы",да и ему до ваших динамо -Бериевских:eek: взглядов , к счастью для страны далеко,к тому же он такой же наш, как и ваш.:bj:
 
Цитата
Почитайте свои посты в этой ветке,писали,только раньше,и еще много про что в таком же ключе.Про отсталые глубинки,и про компьютер в забое.
Найдите мне пост конкретно про телевизор! Причем про черно-белый. Не устраивайте провокации!

Цитата
Нет Уважаемый, как говорится:"Это две большие разницы",да и ему до ваших динамо -Бериевских взглядов , к счастью для страны далеко,к тому же он такой же наш, как и ваш.
А вы вообще кого имели ввиду? И чего это вы начали красным писать? Это запрещено правилами между прочим. Или вы новую функцию в компе обнаружили?
 
Цитата
Найдите мне пост конкретно про телевизор! Причем про черно-белый. Не устраивайте провокации!

Олег Анатольевич ,это не провокации,почитайте свои посты сами.


Цитата
Или вы новую функцию в компе обнаружили?

Смешно:tongue:,красный для вас,чтоб запомнили,а то у вас с памятью...беспокоюсь о вашем здоровье.:tongue:
 
Цитата
беспокоюсь о вашем здоровье.
То то я и смотрю,что давление у меня скачет. Не добросовестно! Хотите меня в могилу загнать? Не дождетесь! Последнее слово все равно Динамо будет! Поосторожней там в своей копальне частной! Смотрите,что бы ненароком не привалило! Это я Вас предупреждаю,забочусь о вас!
 
Страсти о судействе в Украинском чемпионате разгораются.Как раз вовремя,под Евро12.

Игорь КОЛОМОЙСКИЙ: «Кварцяный сдал матч Металлисту»
Босс «Днепра» подозревает тренера луцкой «Волыни» в «договорняке», а судьей в игре на тотализаторе
Владелец днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский, заявил, что тренер «Волыни» Виталий Кварцяный сдавал игру «Металлисту».
В матче 19 тура «Металлист» добыл волевую победу над «Волынью» - 3:1. Все три гола харьковчане забили в последние 10 минут игры, уже после того, как судья удалил двоих футболистов луцкой команды.
«Обвинение Кварцяного в адрес судей после матча - он просто ломал комедию. Он сделал неправильные замены. Так, как он, как тренер, вел игру... Думаю, он сдавал игру, А потом устроил цирк с показухой. Вы знаете, какие у него артистические способности!» - заявил Коломойский.
Также Коломойский обвинил украинских судей в том, что они ставят на тотализаторе: «Судьи у нас отобрали минимум 12-14 очков. Если бы не судьи, мы бы сегодня боролись за 1-3 места. А Рамосом я очень доволен. Но он никогда не сталкивался с такими проблемами в Испании, Англии, России. Думаю, он пребывает в шоковом состоянии. Особенно после матча с «Ильичевцем». А кубковый матч с «Волынью»! Перед матчем на «Волынь» была ставка 2,6, а в перерыве - 6. Думаю, может, судья не удержался. Были два разных судьи. Судьи ставят на тотализаторе, это известно. У нас в стране некоторые были пойманы - ореховы там всякие, прочие. Так что, думаете, Ищенко (судья матча «Ильичевец» - «Днепр» - 3:2 - авт.) не ставит? Думаю, тоже ставит».

СегодняСпорт



ФФУ поставила ультиматум Кварцяному и Слободяну
В течение недели украинские функционеры должны рассказать о взяточниках в отечественном футболе
Александр Слободян, Виталий Кварцяный и Вадим Рабинович должны рассказать о случаях взяточничества среди футбольных арбитров до следующего четверга.
Вчера состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) ФФУ, на котором, в частности, рассматривалось обращение главы судейского корпуса ФФУ Пьерлуиджи Коллины. Итальянец попросил КДК проверить правдивость публичных обвинений арбитров во взяточничестве.
Напомним, 26 ноября после матча с «Динамо» президент «Оболони» Александр Слободян заявил: «Знаете, я случайно встретил арбитров в коридоре и попросил: парни, давайте судите честно... И сколько раз и я выступал, и обращал внимание ФФУ, Коллины… И вот сегодня миллионы зрителей увидели, как нас тупо засудили в одни ворота».
А в минувшее воскресенье, что называется, прорвало наставника «Волыни» Виталия Кварцяного, который после удаления двух игроков в матче с «Металлистом» разнес судей в пух и прах: «Я знаю все: кому дают, когда дают. Судьи коррумпированы до шнурков, до носков... Я уже написал в письме. Оно в сейфе лежит. Если меня убьют, все прочитают: кому дают, какие клубы дают, сколько дают. Так что поздно убивать».
Решил подхватить волну и босс «Арсенала» Рабинович, который после слов Кварцяного вдруг вспомнил подробности матча с «Черноморцем» 27-го ноября: «Мне перед матчем с «Черноморцем» болельщики пришли и сказали: есть открытая информация, за 2 часа перед матчем вдруг начали резко принимать ставки на победу гостей!»
Как сказал глава КДК ФФУ Стефан Решко, комитет попросил всех фигурантов дела в течение недели дать объяснения и предоставить факты, подтверждающие их слова. После этого КДК определится, что делать дальше.

www.lb.ua
 
Цитата
Хотите меня в могилу загнать? Не дождетесь! Последнее слово все равно Динамо будет! Поосторожней там в своей копальне частной!

Анатольевич, ну как вы можете?Какая могила?Живите 100лет.
И за меня не волнуйтесь,я к копальням и шахтам никакого отношения не имею(к сожалению).
 
Слышал что дубль 100% вернут на Динамо, что очень даже хорошо и вход будет бесплатным, хотя посмотрим, гляди Рабинович захочет сам играть на Динамо...
 
Цитата
Слышал что дубль 100% вернут на Динамо, что очень даже хорошо и вход будет бесплатным,
Это очень здорово! Я с детских лет посещал соревнования дублеров,когда занимался плаванием в бассейне Динамо(это там,где теперь автостоянка) Вход кстати стоил 50 копеек,а для детей 10 копеек. Обладатели значка "юный Динамовец" имели право бесплатного прохода. На эти игры приходило немного людей. Но это были настоящие болельщики. Можно так же было увидеть в живую звезд Динамо всех времен и преспокойно взять автограф у Буряка или Блохина,Заварова или Беланова.(тогда вип-ложа была маленькая) Там царила атмосфера настоящего профессионализма. Этакий клуб по интересам. Многие знали друг друга по общению возле карты на площади Калинина, а позднее в переходе на Крещатике(теперь там гопники наехавшие из Донецка собираются). Имел честь познакомиться и плотно общаться с Антоном Леонардовичем Издковским,первым вратарем Динамо. Сколько полезного и мудрого знал этот человек! Почему то врезались в память его последние слова; "Жальгирис? Это чемпионы Литвы!" Ну а потом пошло и поехало...развалилась страна а вскоре умер и Антон Леонардович. Светлая ему память! Вобщем это возрождается хорошая традиция. Будем видеть тех,кто будет душить кротов в недалеком будущем!
 
Цитата
Что будет с ЧУкрой?
Футболисты с голоду не помрут - все состоятельные люди.
А вот за граждан стоит попереживать:)
Наладится жизнь в стране - поднимется и футбол.
ps - Швеция - Ирландия - нормальное рубилово, чуть ноги друг другу не поотрывали. Справедливая ничья
 
Джипер,
matsay, ещё в футбол политику засуньте. И так тут свидомиты беснуются.
 
Смотрел Испания - Чехия, болел за чехов, можете со мной не соглашаться, но футбол от испанцев скучен, техничен,  с абсолютным контролем мяча, но  утомительно нуден...  Сейчас смотрю Швеция -С. Ирландия в разы смотрибельней и интереснее. Еще раз почеркну, это как по моему "вкусу".
 
Что будет с ЧУкрой? Днепр скоро останется с одним Маркевичем. С такой тенденцией играть будет некому...
Хавбек «Днепра» Матеус достиг договоренности о подписании контракта с греческим ПАОКом, в который уже перешли два других игрока команды Мирона Маркевича - Евгений Шахов и Лео Матос.
33-летний бразилец достанется грекам бесплатно, так как свой контракт с «Днепром» Матеус уже разорвал.
 
Цитата
Будем видеть тех,кто будет душить кротов в недалеком будущем!

Олег Анатольевич, вам никого не напоминают ваши постоянные фразы "душили,душили"....:be:?
 
Цитата
вам никого не напоминают ваши постоянные фразы "душили,душили"....
АГА! Вчера кРотов душили,душили!!! https://www.youtube.com/watch?v=kI5Yz6zynvg
 
В преддверии Эль Классико: РЕАЛ-БАРСЕЛОНА.Битва века на "Бернабеу",100000 болельщиков и более 300000000 телезрителей во всем мире и не секрет,что почти все хотят видеть ошеломляющею игру этого паренька-МЕССИ:  http://rutube.ru/tracks/5081781.html   На поле в Мадриде одновременно сойдутся ТРИ обладателя ЗОЛОТОГО МЯЧА:МЕССИ,РОНАЛДО,КАКА.
 
Цитата
почти все хотят видеть ошеломляющею игру этого паренька
За всех не говорите:)
 
Очень жаль Карпаты!:ak: Чисто по человечески! Отлично играли! Во всем виноваты кроты! Если бы не  нечестно набранные кротами очки,мы бы Львятам очки отдали!  А так извините. Все претензии к Донецку.
А как стадион?!!!!! ТАМ и ТОЛЬКО ТАМ должна играть сборная!
Кроты! Всю зиму смотрите в очко  Флагману! И большой рыбацкой удачи в игре с  Кривыми! Большой привет. В 23 смотрим эль классико!
 
Old,  
Анатольевич, оказывается КРОТ символ не только донецкого Шахтера,
крот еще символ и донецкого Металурга (только крот-самочка :cy::cw:)....  

Цитата
На поле в Мадриде одновременно сойдутся ТРИ обладателя ЗОЛОТОГО МЯЧА:МЕССИ,РОНАЛДО,КАКА.
и победит лучший и будет лучшим Барселона, потому что нытикам пессимистам и "девочкам" не место в футболе
к Роналдо и Кака было куда больше уважения когда они играли в МЮ и в Милане соответственно,
а Реал... жаль у них символ не крот...

Смотрел первый матч ЧУкр на Арена-Львов
Карпаты - Динамо ... это нечто, дым, шашки, остановка игры на 10 минут нарушения, удаления, зажигалки, смесь Турции с Италией...
Карпаты, с отличной игрой, вы еще скажете свое слово

 
Цитата
Очень жаль Карпаты! Чисто по человечески! Отлично играли! Во всем виноваты кроты! Если бы не  нечестно набранные кротами очки,мы бы Львятам очки отдали!  А так извините. Все претензии к Донецку.
А как стадион?!!!!! ТАМ и ТОЛЬКО ТАМ должна играть сборная!
Кроты! Всю зиму смотрите в очко  Флагману! И большой рыбацкой удачи в игре с  Кривыми! Большой привет. В 23 смотрим эль классико!

Карпаты ,очень жаль,проигрыша они не заслуживали.:dn:
Анатольевич -хорошо что "очко флагмана" впереди,отлично цель видно:dn:,вот на домашней игре в Донецке  его  и порвем.:bj:
 
Цитата
,вот на домашней игре в Донецке его и порвем.
Смотрите завтра,что бы кривые вам очко не порвали! А они могут!

Цитата
отлично цель видно
Надпись на писсуаре : "НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ,ПОДОЙДИ БЛИЖЕ!" Хоботок короток! Разве что языком!
 
Донецк глазами англичан.Английская газета The Independent, комментируя жребий своей   сборной, которой предстоит играть в Донецке дважды, охарактеризовала это  место так: "Самая глухомань Украины. Следующая остановка Сталинград".
 
Цитата
на домашней игре в Донецке его и порвем
Вы его уже порвали в Лиге Чемпионов, подлатать к домашней игре успеете?

Смотрим БАРСЕЛОНУ в Мадриде))
Качество НТВ
sop://broker.sopcast.com:3912/79509
 
Всеми обожаемого Месси уже должны были удалять. Судья не объективен
 
Цитата
Месси уже должны были удалять. Судья не объективен
Там судья дал первую ему не по делу, при том что Месси ему ничего не говорил, так что все есть как есть.
 
ТРЫНДЕЦ реалу!!! БАРСЕЛОНА КРАСАВЦЫ!!! 1-3 на санытяго бурнабу!!! Такого позора реал наверно не переживет, а особенно пижоны типа роналду и особенно неудачный муриньЙО !!!
 
Цитата
ТРЫНДЕЦ реалу!!! БАРСЕЛОНА КРАСАВЦЫ!!! 1-3 на санытяго бурнабу!!! Такого позора реал наверно не переживет, а особенно пижоны типа роналду и особенно неудачный муриньЙО !!!

Они уже привыкли к тому что Барселона играет в футбол, а они только мешают
Единственный глупый гол забит на 25й секунде в ворота Барселоны и то с помощью вратаря Барселоны...

После этого матча и решайте кому отдавать золотой мяч Хави, Месси, или Роналдо...)))

Хороший матч, нетрадиционно закончился без драки)))
 
Цитата
ТРЫНДЕЦ реалу!!! БАРСЕЛОНА КРАСАВЦЫ!!! 1-3 на санытяго бурнабу!!! Такого позора реал наверно не переживет, а особенно пижоны типа роналду и особенно неудачный муриньЙО !!!


Да, они красавцы.  Я еще вчера сказал, Барса 1:3 выиграет. Такое было чувство. Вот так
 
Пардон. Не уточнил кому сказал... дело в том что у меня два сына, один за Реал, (старший) кстати сам футболист, а младший за Барсу. Так я вчера старшему говорю: Барса невзирая на ставки букмекеров, выиграет 1:3
 
Цитата


Хороший матч, нетрадиционно закончился без драки)))

Да, как ни странно, небыло красных карточек и драк. И Кристина не плакала и не сиимулировала. Мабуть перед Ирой уже стыдно :)))
 
Цитата
Там судья дал первую ему не по делу, при том что Месси ему ничего не говорил, так что все есть как есть.

Та какая разница? у него на тот момент была желтая. Он сыграл грубо=должен был получить ещё одну. Это не объективность и предвзятость. На повторе четко видно было,что после его слов судья аж закипел и сразу достал горчичник. Так что всё там было по делу.
На самом деле, в одной команде игроков прямыми красными удаляют через матч,а в других, даже желтую не показывают. Я бы посмотрел,что бы ты сказал,если бы на месте Реала было Динамо,а на месте подкатчика Месси был игрок Шахтёра.
 
Если бы ты по чаще смотрел МИРОВОЙ ФУТБОЛ,а не Ворсклу с Александрией,и видел бы игры лучших футболистов мира в том числе и наших Динамо 86 годов,то не говорил бы так о таком игроке как Месси,в прочем ты и Марадону  с Круифом так же не смотрел,и не по возрасту просто тебе это не интересно вообще!Смотри кротов.
 
Цитата
Если бы ты по чаще смотрел МИРОВОЙ ФУТБОЛ,а не Ворсклу с Александрией,и видел бы игры лучших футболистов мира в том числе и наших Динамо 86 годов,то не говорил бы так о таком игроке как Месси,в прочем ты и Марадону с Круифом так же не смотрел,и не по возрасту просто тебе это не интересно вообще!Смотри кротов.
Не грубите,уважаемый. Если вы фанат Месси-я очень рад за вас. Но если быть объективным, судья не сделал то,что обязан был. А далее,я написал,что Барса была хороша. Но вы видимо дальше и не читали.
ps-я не смотрел динамо,кройфа и марадону,в силу своего возраста. Наверное,если бы мой отец был не такой скромный парень,я бы родился по раньше.
pps-чтобы судить некоторые моменты,не обязательно смотреть футбол. Достаточно в него играть.
 
Цитата
Та какая разница? у него на тот момент была желтая. Он сыграл грубо=должен был получить ещё одну. Это не объективность и предвзятость.

Если отбросить все эмоции, так  Месси незачто удалять. Понимаеш, игроки делятся на две категории, грубые, склонные к красным карточкам. Так Месси, Кака к ним не относятся. Вот и судьи также думают. Вспомни в конце матча Кака мяч перебросить хотел, а попал кажись в спину Хави, арбитр не отреагировал, бо Кака один из спокойных игроков. А если бы мяч так сорвался у кристины или рамоса, мы бы еще помимо драки увидели б как минимум желтую
 
Цитата
Если отбросить все эмоции, так  Месси незачто удалять. Понимаеш, игроки делятся на две категории, грубые, склонные к красным карточкам. Так Месси, Кака к ним не относятся. Вот и судьи также думают. Вспомни в конце матча Кака мяч перебросить хотел, а попал кажись в спину Хави, арбитр не отреагировал, бо Кака один из спокойных игроков. А если бы мяч так сорвался у кристины или рамоса, мы бы еще помимо драки увидели б как минимум желтую

Полностью с вами согласен. Может это и эмоции мои(ждал другого результата),но всё-таки подкат был грубым, а первая желтая очевидно по делу. На повторе было всё четко видно. И делить игроков на добрых и плохих судья не в праве,когда есть факт нарушения. Тем более удаление Кака на 90+ минуте уже бы ничего не решило,а вот тот момент-это совсем другая история. Это тоже,следует признать. Я уверен,что поменять команды-болельщики писали бы то же,что и я. А я,то же,что и вы:wink:
 
В футбол к твоему сведению я играл и сейчас тоже еще могу побегать с мячиком.По игре если ты так судишь судей(они простые люди),так желтую надо было давать еще раньше после 2 фолов на Санчесе,Месси тогда бы не говорил судье что то не приятное,а сказал по делу,а если поставить обьективно судить футбол машину,то к концовке матча просто играть будет не кому!
 
Цитата
Я уверен,что поменять команды-болельщики писали бы то же,что и я. А я,то же,что и вы:wink:

Уважаемый, я не хочу спорить, тем более факт есть факт (Барса сильнее), но если на то пошло, так первыми надо было красную давать Марсело, еще в первом тайме
 
Цитата
Месси тогда бы не говорил судье что то не приятное,а сказал по делу,

Да, когда Месси ему об этом сказал, он бедный от злости чуть свисток не проглотил, и сразу желтую. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
 
Цитата
не обязательно смотреть футбол. Достаточно в него играть.

Цитата
В футбол к твоему сведению я играл и сейчас тоже еще могу побегать с мячиком.
И где я сказал,что вы в него не играете? Читайте пожалуйста внимательней,и можно было бы избежать объясняющих сообщений.

Цитата
Я уверен,что поменять команды-болельщики писали бы то же,что и я. А я,то же,что и вы
Вы не согласны? Тогда извините,мне нечего вам больше сказать. Я не в праве иметь своё мнение видимо, ибо

Цитата
Если бы ты по чаще смотрел МИРОВОЙ ФУТБОЛ,а не Ворсклу с Александрией,и видел бы игры лучших футболистов мира в том числе и наших Динамо 86 годов,то не говорил бы так о таком игроке как Месси,в прочем ты и Марадону с Круифом так же не смотрел,и не по возрасту
А вот откуда вы взяли это,я ума не приложу

Цитата
просто тебе это не интересно вообще!
К вашему сведению,я имею множество интересов, но думаю,вас это не интересует. Так же,я являюсь очень скромным и сдержанным человеком,до поры до времени. И даже не смотря на свой юный возраст,всегда могу аргументировано ответить на выкиды в свою сторону. Но бывают исключения,как и у всех людей. Ещё не достаточно опытен,но работаю над этим.
ps-я рос с мячем в ногах,без компьютеров и телефонов,только улица и мяч. Зимой и летом. По этому говорить,что футбол мне не интересен-улыбает.
Удачи
Ах,чуть не забыл.
 
Вообще то он не должен был говорить так  судье,он кумир многих мальчишек на всех континентах и лучший футболист мира,по уровню игры и понимания сути футбола.На него ровняются многие футболисты,по человечески его понятно(нервы),а вот давать повод ко всяким кривотолкам он не должен,он рожден играть в футбол, именно играть и заставлять миллионы людей любоваться  игрой в футбол!
 
Цитата
он рожден играть в футбол
Великолепный футболист-никто же и не спорит. Но все должны быть одинаковыми,перед свистком и арбитром.
 
Цитата
Та какая разница? у него на тот момент была желтая. Он сыграл грубо=должен был получить ещё одну. Это не объективность и предвзятость.
Не смотрел бы в одну сторону, то было бы видно)))

Цитата
Но если быть объективным, судья не сделал то,что обязан был.
Если быть объективным, то судья сделал то, что должен был, и он не дал желтой ПО ДЕЛУ! и поступил абсолютно правильно, позже был эпизод куда пожёстче против игрока Барселоны и судья желтой не дал.

Цитата
Но все должны быть одинаковыми,перед свистком и арбитром.
... сколько еще раз повторишь? может хватит)))
Арбитр, в отличии от тебя, не смотрит в сторону одних и против других.
Судья контролировал матч очень четко и по духу игры

Еще, относительно судейства
Если бы так судили у нас, то не было бы вечного нытья из кротячих нор, на футбол.уа уже потекли эти сопли...

Еще раз повторю!
В РЕАЛЕ НЕТ ИГРОКОВ ДОСТОЙНЫХ ЗОЛОТОГО МЯЧА!!!
Барселона сильнее! а сильным всегда сложно, против них всегда настраиваются особенно! ждем полгода к следующему КЛАССИКО у реала достаточно времени на подготовку)))
 
Судя по твоим постам,один ты Дартаньян. Проще будь
 
st0kaN,
не вопрос, смотрим матч
еще раз?
 
Не в матче дело,а в посте твоём.На адекватный пост-всегда адекватный ответ,лично у меня.
На сим извольте откланяться
 
Цитата
Если бы ты по чаще смотрел МИРОВОЙ ФУТБОЛ,а не Ворсклу с Александрией,и видел бы игры лучших футболистов мира в том числе и наших Динамо 86 годов,то не говорил бы так такомо  игроке как Месси,в прочем ты и Марадону  с Круифом так же не смотрел,и не по возрасту просто тебе это не интересно вообще!Смотри кротов.

Вы грубите,это нехорошо.Не надо возрастом давить,это не умно.
Сейчас без проблем можно посмотреть игры "МИРОВОГО ФУТБОЛА"в записи за любой год и практически любой команды.
За кого и какой клуб болеть человеку,это его личное дело.Кто вас уполномочил давать советы?Тем более, что вас об этом не просили.
Месси отличный футболист,но перед правилами футбола равны все.
 
Цитата
Месси отличный футболист,но перед правилами футбола равны все.
Ми хочемо щоб не крали, ... але тільки не у нашому селі)))


Большое значение сыграл дождь, изрядно поливший поле до матча и немного во время, а еще, судья, который не удалил по два игрока в обоих командах, по нарушениям Реал обошел Барселону ВТРОЕ и только слепой этого не видел. Ну и естественно сыграло свою роль то, что как раз 10-12-2011 Всемирный День Футбола, все нормальные "футболисты" отметили профессиональный праздник и им было просто не до игры, даже против Барселоны.


Может еще есть такие, кто считает что Барселона хуже контролировала мяч, хуже вела игру, не имела желания победить...





Если немножко углубится в историю Классико последних лет, то видим что часто Реал доигрывал матч не в полном составе именно из-за грязной игры.
Моуринька наш мужик, может и пальцем в глаз ткнуть...


Судил матч Давид Фернандес Борбалан. Он, кстати, обслуживал  последнюю очную встречу команд за Суперкубок Испании:
17.08.2011. "Барселона" — "Реал" — 3:2
В той игре он удалил с поля Вилью, Марсело и Эзила, и кто то а он точно знает когда и кого нужно удалять...

Ну удалил бы он снова 1-2 игрока, спровоцировал бы своей работой бои без мяча и удалил еще 3х (чтоб успокоить), хоть и не было за что, вот это футбол, это супер, так и должно быть.

Фолов на удаление в матче не было!
Судья, по 10 бальной шкале, отыграл на 10

Лучший игрок матча в составе Реала Касильяс :bj: если бы вратарь Реала еще и забил Барселоне, то он был бы героем Мадрида :cz:
Лучшие у Барселоны Иньеста и Хави


Цитата

В следующем году исполнится 110 лет со дня первого противостояния  "Реала" и "Барселоны". 13 мая 1902 года команды встретились в полуфинале  Кубка Испании и победу одержала "Барса" — 3:1

В последних 11 встречах, с учетом всех турниров, мадридцы одержали  только одну победу 1-0, произошло это 20 апреля текущего года в  Валенсии в финальном матче кубка Испании

В прошлом сезоне в двух матчах, состоявшихся в Мадриде, хозяева поля  завершали встречу в меньшинстве. В полуфинале Лиги чемпионов Пепе  оставил свою команду вдесятером на 61-й минуте и в последние 15 минут  дважды отличился Месси (0:2), а в 32 туре первенства на 51-й минуте был  удален Рауль Альбиоль — 1:1.

Почему лично мне больше нравится БАРСЕЛОНА? - да потому что там играют ИСПАНЦЫ!!!
считайте сколько сыграло игроков национальной сборной в Реале (целых 3!!!!) а сколько в Барселоне (7!!!)... и так почти всегда, Барселона клуб с большими традициями и выдающимися тренерами и спортивной школой, по большому счету благодаря Барселоне сборная Испании имеет свой стиль и свою игру.

600-й матч для Хави в составе «Барселоны»!!!
 
[quote="st0kaN;350471"]pps-чтобы судить некоторые моменты,не обязательно смотреть футбол. Достаточно в него играть....на первенство Передерыщивки. Это как раз тот уровень, с которого можно комментировать работу судьи и игру игроков Примеро.
 
Оооо вылезло Одеское ..МО!!!
И опять ляпает)))))
Привет от ..ну вы поймете

Шахтер Чемпион!!!!!!!!!!
 
хотабыч,малыш, спокойнее, есть что сказать так пиши человеку в личку, а то пользы от твоего сообщения в теме абсолютный НОЛЬ!
 
Кстате!!Заметил одну тенденцию..Одесский персонаж или ..МО вечно предъвы кидает только на фанов Шахтера!!!
Ему без разницы о чем речь...о Барсе..О сборной.О чем угодно..и Мо недовольно только высказываниями болел Шахты!!!
Видать такое ОНО ..МО!!!
 
Цитата
pps-чтобы судить некоторые моменты,не обязательно смотреть футбол. Достаточно в него играть....на первенство Передерыщивки. Это как раз тот уровень, с которого можно комментировать работу судьи и игру игроков Примеро.
Буду знать,где развивалась ваша футбольная карьера:bj:
 
Цитата
абсолютный НОЛЬ!
полностью согласен...
НО есть у меня зуб на этого..нет даже слов на кого!!
 
Ну что, задавит Кривой Рог кротов сегодня???

PS
кстати, заметили что Испания играет желтым мячом, все просто
чемпионаты Англии, Испании и Италии играют ЗИМНИМ МЯЧОМ! а у нас, начинает снежок трусить, а мяча не видно... :be: вот тебе Европа ...

Nike «SeitiroHi-Vis»

 
Цитата
полностью согласен...
НО есть у меня зуб на этого..нет даже слов на кого!!
мальчик сколько тебе лет что ты взрослым дядям   такие заявления делаешь?
 
Цитата
мальчик сколько тебе лет что ты взрослым дядям   такие заявления делаешь?

29 полных!!!
 
Цитата
29 полных!!!

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=350358#post350358

я понял ... ты
Так как меня( Hirosima) забанили на 2 месяца..а напутствия сказать охота..пришлось под ником племяша влазить)))

https://www.youtube.com/watch?v=9VoD5GSBTj8
 
Цитата
я понял ... ты
:ap::bf:
кому куда 2 рубля:bj::bj:
 
Цитата
Так как меня( Hirosima) забанили на 2 месяца..а напутствия сказать охота..пришлось под ником племяша влазить)))
А ларчик просто открывался.:bj:
 
так а я и не скрывал!!!другого выхода нет..2 месяца в баню отправили парится
 
Цитата
Уважать?! Кого уважать, донецкого дебила,который своим грязным языком порочит славное имя человека, благодаря которому человечество познавало и познаёт Украину?

вот за это и отправили в баню...верней тут меня сорвало..ответ и я в бане!!!!
 
Цитата
Ну что, задавит Кривой Рог кротов сегодня???
Обьхезаются,и правда,пускайте слюни!!!
 
3-0 и наверное..от киевлян как всегда...сыграл ресурс.судья помог и все такое
 
4-0 ну что ..с победой господа)))))))))))))))
 
Цитата
Обьхезаются,и правда,пускайте слюни!!!
Ну мы видели чего стоит Шахтер, одна игра - травма Рыбки, итог -  кроты ПРОХОДНОЙ Двор..

Цитата
от киевлян как всегда...сыграл ресурс.судья помог и все такое
Нет Алексей Хоттабыч, игру сделал Рыбка, тот еще предатель...
Кривбасс лучший
 
Цитата
Ну мы видели чего стоит Шахтер, одна игра - травма Рыбки, итог -  кроты ПРОХОДНОЙ Двор..


Нет Алексей Хоттабыч, игру сделал Рыбка, тот еще предатель...
Кривбасс лучший

эх ты...зачем рассеркетил меня...:bj:
 
А Максимов молодец!
И только чудовищное невезение (в  обличии рыбки (с большой буквы писать после всем известного жеста не могу) помогло кротам избежать фиаско....
 
Цитата
эх ты...зачем рассеркетил меня..
Тебя рассекретил Роман Александрович, я не при чем)))

Цитата
чудовищное невезение (в обличии рыбки (с большой буквы писать после всем известного жеста не могу) помогло кротам избежать фиаско....
+50000000000000000000000000000000000000000000000
 
Цитата
А Максимов молодец!
И только чудовищное невезение (в  обличии рыбки (с большой буквы писать после всем известного жеста не могу) помогло кротам избежать фиаско....

Да,меня уже не удивляют посты болел Динамо,какого фиаско?Вы что футбол в очках смотрите?
Да молодцы Кривбасс что боролись ,но без шансов.Я за счет молчу,по игре без шансов.
Избежало фиаско в последних играх Динамо,и то просто повезло.
 
Цитата
Да,меня уже не удивляют посты болел Динамо,какого фиаско?Вы что футбол в очках смотрите?
Да молодцы Кривбасс что боролись ,но без шансов.Я за счет молчу,по игре без шансов.
Избежало фиаско в последних играх Динамо,и то просто повезло.
__________________
Да ,слава Богу, смотрю без очков.А Кривбасс не БОРОЛСЯ-ОН ИГРАЛ....Прочитал "перлы" от кополовца  ,и стало обидно за прекрасный клуб-"КАРПАТЫ".Теперь понятно,почему они с таким остервенением играли против "Динамо".Вот так-бы и против кротов....Может поэтому и "ушли" Кононова?
 
типичные комменты посыпались из кротячьих нор.

Но, если честно, я рад что кроты отходят от ЛЧ, после такого насилия, которое они перенесли в первых 5ти играх, не каждый клюб выскочка быстро отойдет.
Кроты, рыбацкой удачи вам в КУ и ЧУ))), третье место в ЛЧ я Вам уже нажелал, надеюсь и тут все удачно будет.

Смотрите психологический триллер "Донецк без весны" (часть первая "Без Евро-весны, или ЧУкр наше все", часть вторая "КУ или кому там проигрывать", часть третья "Легионеры" )  скоро, на футбольных полях Украины)))





PS
 
Цитата
эх ты...зачем рассеркетил меня...
А фото другого не нашлось для аватарки? А то на гномика сильно похож)))) Шутка!
 
Цитата
А фото другого не нашлось для аватарки? А то на гномика сильно похож)))) Шутка!
так вы на время и месяц регистрации посмотрите.. это реальный человек!! не знал же я что вырубят меня..вот и позаимствовал ...так сказать взял в аренду !!!
 
Цитата
не знал же я что вырубят меня..вот и позаимствовал ...так сказать взял в аренду !!!
Ты поокуратней теперь , а то и племяша вырубят, прийдется двоюродного дядю искать чтоб на сайт зайти! (без обид)
 
Цитата
Ты поокуратней теперь , а то и племяша вырубят, прийдется двоюродного дядю искать чтоб на сайт зайти! (без обид)
А может у человека более близкие люди есть, дети например.:al:
 
Цитата
Смотрите психологический триллер "Донецк без весны" (часть первая "Без Евро-весны, или ЧУкр наше все", часть вторая "КУ или кому там проигрывать", часть третья "Легионеры" )
И часть  четвертая- "атака клоунов"  с реальным  продюсером:

Цитата
посмотрите.. это реальный человек!! не знал же я что вырубят меня..вот и позаимствовал ...так сказать взял в аренду !!!
:bk:
 
хотабыч,  Я в твой рот срал, быдлота Даунбасская!!
 
Цитата
эх ты...зачем рассеркетил меня...
Ещё бы и аватарку свою РАССЕРКЕТИЛ , хотелось бы глянуть на лицо обезображенное интелектом.
 
Цитата
Ещё бы и аватарку свою РАССЕРКЕТИЛ свою, хотелось бы глянуть на лицо обезображенное интелектом.


А что по вашему, это написано лицом интелектуальным?:aq:


Цитата
Я в твой рот срал, быдлота Даунбасская!!
 
Каждое следущее (как предыдущее) оскорбление будет наказываться долгим баном!

Расслабтесь, мужики! Вам сюда! :dn:
 
На матчі з «Маккабі» відбудеться  акція від ультрас «Динамо» на підтримку дитбудинку "Горобинка"
Цей текст стосується кожного, хто збирається на футбол 14-го грудня

Немає нічого легшого, ніж зробити добру і правильну справу. Рецепт простий: треба перестати говорити, а взяти і зробити. Нижче ми розкажемо, чого зараз найбільше потребують діти з дитбудинку «Горобинка», яким опікуються ультрас «Динамо», а також чим конкретно може допомогти кожен з читаючих цю статтю. Що буде після того, як ви дочитаєте цю статтю і натиснете червоний хрестик справа вгорі – залежить лише від Вас. Ми можемо лише гарантувати, що допомога відбере мінімум часу, зусиль і коштів, але буде неоціненною.

Ми не збираємо гроші – ми не сумнівні жебраки. Ми застерігаємо цим від спроб «відкупитись» і забути про проблему. Так було б просто, але не правильно. Кожен може зробити щось більше і осмисленіше. Кожен повинен так зробити, бо ж колись настає момент, коли розмови про те, як все погано, припиняються, а натомість з’являються дії і вчинки, які справді щось змінюють. Ми всі давно вже знаємо, як все погано. Давайте нарешті це виправляти, а не жалітись. Наш план щодо допомоги «Горобинці» простий:

1. Ви можете принести необхідні дітям речі. У дитбудинку знаходяться 26 дітей від 5 до 16 років. Ось тут можна ознайомитись з детальним списком необхідних їм речей: http://www.wbc.kiev.ua/gorobynka.php?news=55. Кожен, хто йде на гру «Динамо»-«Маккабі», може вибрати щось з цього списку і принести на матч. Навпроти пам’ятника Лобановському буде знаходитись кіоск, в який ви зможете віддати принесене. Будь ласка, пам’ятайте: не буває «малої» допомоги – важливий внесок кожного, яким би він не був, він буде неоціненний і справді потрібний.

2. Ви можете долучитись до створення дітям свята. Якщо Ви працюєте в цирку чи ляльковому театрі, або маєте на них виходи, або Ви фокусник чи досвідчений дитячий аніматор, одним словом, якщо Ви можете долучитись до створення свята для дітей – залиште свої контакти у день матчу «Динамо»-«Маккабі» людині в кіоску навпроти пам’ятника Лобановському, де ми будемо збирати речі для дітей. Або, якщо Вас не буде у цей день на футболі, відпишіться у відповідній темі на форумі ультрас «Динамо» - http://www.wbc.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=88  

3. Ви можете допомогти з придбанням медикаментів, якщо маєте знижку. Якщо у Вас є суттєві знижки на окремі медикаменти чи в певних мережах аптек, або можливість придбати медикаменти за гуртовими цінами, або допомогти з медикаментами в будь-який інший спосіб, залиште свої контакти у день матчу «Динамо»-«Маккабі» людині в кіоску навпроти пам’ятника Лобановському, де ми будемо збирати речі для дітей. Або, якщо Вас не буде у цей день на футболі, відпишіться у відповідній темі на форумі ультрас «Динамо» - http://www.wbc.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=88

4. Ви можете придбати фірмовий акційний теплий жилет від WBC, бренду динамівських ультрас. (такий, як на фото до цього посту). Його новий дизайн розробили спеціально для цієї акції. Це обмежена унікальна партія, таких не робили до цього, і не робитимуть після. Абсолютно весь прибуток від цих жилетів піде у фонд допомоги «Горобинці». Якщо ви живете в іншому місті, Ви можете замовити акційний жилет WBC через сайт (http://www.wbc.kiev.ua/shop). Ідея полягала в тому, щоб замість просити грошові пожертви, пропонувати придбати один з найвдаліших товарів WBC, скеровуючи при цьому весь прибуток на дитбудинок. Нам здається це більш правильним.

5. Обов’язково зробіть перепост цього тексту у себе в блогах, соцмережах; якщо маєте змогу - посприяйте його публікації на новинних ресурсах. Але просимо пам’ятати, що перепост не є тим мінімум, який може зробити кожен. Мінімум полягає у виконанні одного з 4-х попередніх пунктів. А перепост – це просто інформація. Слова. Ми ж просимо вчинку.

Унікальність цієї акції полягає в тому, що ми можемо за один день вирішити всі проблеми з теплим одягом для дітей конкретного дитбудинку. Звіт про акцію буде обов’язково опублікований на сайті київських ультрас у спеціальному розділі, присвяченому дитбудинку «Горобинка», який знаходитьсь тут: http://www.wbc.kiev.ua/gorobynka.php
 
Український сайт Євро-2012: "Football in Ukraine yavlyaetsya one of the most popular sport species"


Офіційний сайт Євро-2012 оскандалився, вивісивши машинний переклад презентації української збірної.

"Sbornaya Ukraine on football (Ukr Ukraine national football team) represents Ukraine at mezhdunarodnыh of Football tournament and tovaryscheskyh meetings. The control and organization osuschestvlyaet football Federation of Ukraine", - так виглядав текст на сайті.

"Football in Ukraine yavlyaetsya one of the most popular sport species. Ukrainian Football sbornaya sformyrovalas after raspada USSR. Prior to this vыstupaly Ukrainians in the composition team of Soviet Union. In peryodы s 1975-1976, 1982-1983 and 1986-1990, when the coach and the team of USSR Kiev "Dynamo" was Valery Lobanovsky, the number yhrokov, vыstupavshyh in Dynamo, the team of passed by 90%", - йшлося далі в тексті.
Фото Обкома


Станом на ранок 13 грудня текст з сайту прибрали, але за словами коментаторів, він провисів на сайті більше 2 тижнів.

Також було неправильно вказано імена гравців збірної.  

Водночас не менш дивно виглядають інші пасажі в текстах сайту. Наприклад, такий: "По-особливому люблять яскраву зелень трави харків’яни на футбольних полях".  

Все про: Євро-2012

 
ФК "Шахтер" объявляет конкурс на имя для клубного талисмана - Крота
 
Цитата
ФК "Шахтер" объявляет конкурс на имя для клубного талисмана - Крота

победит ОЛД

https://www.youtube.com/watch?v=tBmq5WHM_9s
 
Цитата
победит ОЛД
Уж не знаю кто там победит. Но после просмотра  этого боевика я бы назвал крота Дашей! В честь легендарного  капитана - засранца!
 
Звонкая пощёчина. Только две сборных Евро-2012 из 16 будут базироваться в Украине







Участники Евро-2012 массово отказываются жить в Украине. Даже те страны, которые, согласно жребию, должны проводить матчи группового раунда в украинских городах, подыскивают себе уютные места в Польше. Очередной сборной, решившей базироваться в Польше, стала Дания.

Дания сыграет в группе B с командами Нидерландов, Португалии и Германии. Матчи этой группы пройдут в Харькове и Львове, но все команды квартета решили базироваться на время турнира в Польше: португальцы выбрали Опаленицу, голландцы - Краков, а немцы - Гданьск.

Последним из группы B определился Датский футбольный союз, который объявил сегодня, что сборная разместится в городке Колобжег. На поединки игроки сборной Дании будут добираться чартерами.

"Нашими основными требованиями были тренировочные поля и транспортная логистика. Колобжег очень похож на наш тренировочный центр в Дании. Местный отель расположен недалеко от великолепного стадиона и аэропорта", – цитирует сайт датского футбольного союза главного тренера команды Мортена Ольсена.

Отметим, что из 16 сборных Евро-2012 в Украине решили базироваться только сами хозяева турнира, шведы и французы. И если шведы подобрали себе укромное местечко в живописной Конча-Заспе под Киевом, где они проведут все три поединка группы с Украиной, Францией и Англией, то французы отправились в край терриконов - Донецк (матчи с Украиной и Англией). По словам наставника команды Лорана Блана, "из уважения к стране".

Напомним, ранее решение тренера сборной Англии Фабио Капелло базироваться в Кракове - хотя два матча сборная должна будет сыграть в Донецке и один в Киеве,  - раскритиковал вице-премьер-министр Украины Борис Колесников. Он никак не мог понять, чем Донецк с его "одной из лучших тренировочных баз в Европе" хуже одного их главных туристических центров Польши.
 
[QUOTE=Роман(РМ);351333]Звонкая пощёчина. Только две сборных Евро-2012 из 16 будут базироваться в Украине

Это не пощечина. Это жирная ОПЛЕУХА!!! Абалдеть...
 
Цитата
Звонкая пощёчина. Только две сборных Евро-2012 из 16 будут базироваться в Украине







Участники Евро-2012 массово отказываются жить в Украине. Даже те страны, которые, согласно жребию, должны проводить матчи группового раунда в украинских городах, подыскивают себе уютные места в Польше. Очередной сборной, решившей базироваться в Польше, стала Дания.

Дания сыграет в группе B с командами Нидерландов, Португалии и Германии. Матчи этой группы пройдут в Харькове и Львове, но все команды квартета решили базироваться на время турнира в Польше: португальцы выбрали Опаленицу, голландцы - Краков, а немцы - Гданьск.

Последним из группы B определился Датский футбольный союз, который объявил сегодня, что сборная разместится в городке Колобжег. На поединки игроки сборной Дании будут добираться чартерами.

"Нашими основными требованиями были тренировочные поля и транспортная логистика. Колобжег очень похож на наш тренировочный центр в Дании. Местный отель расположен недалеко от великолепного стадиона и аэропорта", – цитирует сайт датского футбольного союза главного тренера команды Мортена Ольсена.

Отметим, что из 16 сборных Евро-2012 в Украине решили базироваться только сами хозяева турнира, шведы и французы. И если шведы подобрали себе укромное местечко в живописной Конча-Заспе под Киевом, где они проведут все три поединка группы с Украиной, Францией и Англией, то французы отправились в край терриконов - Донецк (матчи с Украиной и Англией). По словам наставника команды Лорана Блана, "из уважения к стране".

Напомним, ранее решение тренера сборной Англии Фабио Капелло базироваться в Кракове - хотя два матча сборная должна будет сыграть в Донецке и один в Киеве, - раскритиковал вице-премьер-министр Украины Борис Колесников. Он никак не мог понять, чем Донецк с его "одной из лучших тренировочных баз в Европе" хуже одного их главных туристических центров Польши.
__________________

Роман ,я смотрю тебе доставляет удовольствие сбор негативной информации.Странно только что без дополнения " Все команды базировались бы в Украине ,если бы Тимошенко была президентом".:bj:
 
Факт остается фактом. Нынешнее прокротовское руководство сделало все,что бы убить ЕВРО в Украине. Мало того,что  две игры сборная будет играть на выезде,так еще и без того слабый имидж угроблен окончательно...

Цитата
чем Донецк с его "одной из лучших тренировочных баз в Европе" хуже одного их главных туристических центров Польши.
Нормальная ситуация. Донецким на самом деле так кажется.

Цитата
французы отправились в край терриконов - Донецк (матчи с Украиной и Англией). По словам наставника команды Лорана Блана, "из уважения к стране".
В игре со сборной Украины французов и англичан на трибунах будет больше. Из жителей донбасса придут только Янык,Колесо и Енакеиевский. Про простых людей они не подумали.  А бесплатные билеты там только на ЧУКР раздают.

Кстати,донбасс,а вы пойдете на стадион?
 
Цитата
Роман ,я смотрю тебе доставляет удовольствие сбор негативной информации.Странно только что без дополнения " Все команды базировались бы в Украине ,если бы Тимошенко была президентом".:bj:

100% так и было бы
 
Цитата
Нормальная ситуация. Донецким на самом деле так кажется.

Тогда почему никто не выбрал Львов?

Анатольевич,база Шахтера действительно одна из лучших в европе ,я думаю причины совсем другие.

Цитата
Из жителей донбасса придут только Янык,Колесо и Енакеиевский. Про простых людей они не подумали. А бесплатные билеты там только на ЧУКР раздают

Играет сборная Украины,какая разница где,приезжайте болейте если есть возможность,кто мешает?.Все остальное....


Цитата
Кстати,донбасс,а вы пойдете на стадион

Нет.У меня не получится,по независимым от меня причинам.
 
Цитата
100% так и было бы

Сомневаюсь.Дело не в Яныке или Юльке.
 
НСК "Олимпийский", который будет принимать домашние матчи "Динамо" (Киев), будет собирать большое количество зрителей, если команда будет демонстрировать высокий уровень игры, на арене будут созданы хорошие условия, будет проводиться разумная ценовая политика, и не будет спекуляций с билетами.

Об этом заявил президент киевского клуба Игорь Суркис.

"Я предложил сделать цены по 10 гривень, ведь главное, чтобы стадион наполнялся. Давайте не будем думать, как заработать на болельщиках. Нужен качественный футбол, тогда пригласить на стадион болельщиков, чтобы они поддерживали команду. И только, когда это все будет - тогда сможем формировать цену на билеты, которую будет диктовать рынок", - отметил Суркис.

Президент "Динамо" предложил выбрать "золотую середину" - такую цену, которая устраивала бы всех. В свою очередь, как сообщил генеральный директор Государственного концерна "Укрспортарена" Владимир Генинсон, на НСК "Олимпийский" создан специальный отдел, который будет работать совместно с "Динамо", и который будет привлекать студентов и школьников посещать матчи киевской команды.
 
Цитата
Тогда почему никто не выбрал Львов?
Боятся!

Цитата
Анатольевич,база Шахтера действительно одна из лучших в европе ,я думаю причины совсем другие
В Донецке опасная для жизни людей экологическая обстановка.

Цитата
кто мешает?.
Кто гарантирует личную безопасность? Гопников же на 101й километр не вывезут как на Олимпиаде-80... А там их 90%. И никакой культурной программы. Пива нет. Рыбалки нет. Реки нет.Театров тоже нет. Из всех достопримечательностей фальшивая говночашка и териконы...

Цитата
,по независимым от меня причинам.
Вот видите...от вас у вас в краю действительно ничего не зависит. Ваше место займет какой то француз или англичанин.
 
Лично я получил удовольствие от игры Динамо. Даже вдевятером играли очень не дурно, Гусев как всегда вне конкуренции. В конце матча Данило бегал, как ужаленный. И выграть могли (как ипроиграть). Чесно говоря, после первого тайма я забеспокоился. Ну на хрена Динамо весняна ЛЕ? Пусть лучше чемпионат выигрывают! А если они так будут играть (про дисциплину я не говорю) - первое место обеспечено. Желания было - просто валом. И это конец сезона. Я рад, что Динамо не вышло в весенние еврокубки.
 
Цитата
Я рад, что Динамо не вышло в весенние еврокубки.
__________________

Я не рад,более того считаю что любая команда должна стремиться выиграть все турниры в которых участвует,иначе это не команда и не спорт.....
Все кроме Металлиста опозорились,неудачный год.
 
Да,печалько.....
 
Цитата
Вот видите...от вас у вас в краю действительно ничего не зависит. Ваше место займет какой то француз или англичанин.

Займите вы.От меня зависит благосостояние моей семьи,и к футболу это не имеет никакого отношения,рыбалка и футбол это мое,но семья на первом месте.

"Гопников же на 101й километр не вывезут как на Олимпиаде-80... А там их 90%"

Жаль но ваши убеждения просто сложившиеся стереотипы.
 
Уже писал,но повторюсь, с дисциплиной в Динамо надо что то делать.А Хачериди:aq: ну просто .......поц.
 
Капец... Торба...Нет слов...  :(
Два разных тайма
Ну когда уже это закончится????????????????????????????????????????????????????????
 


P.S. Сёмина гнать.
 
Цитата
Уже писал,но повторюсь, с дисциплиной в Динамо надо что то делать.А Хачериди:aq: ну просто .......поц.
Набрался он кротячьих замашек, просто слов нет.
Матч не смотрел особенно после того как Бешик сравнял счет в игре со стоком.
полный провал ... Семин мега-тренер :bf:
 
Цитата
Звонкая пощёчина. Только две сборных Евро-2012 из 16 будут базироваться в Украине
Ну очень не звонкая,Звонкая и хлесткая это П...НА-вообще отказ Европейских сборных приехать на ЕВРО 2012г,а причин найдется предостаточно!!!П.С.но даже и такой не ординарный шаг не чему не научит НАШИХ....
 
Мда ,я так и знал,Виноваты ....ты!!!
 
Походу единственный Динамовец в Динамо это Гусев
 
Наконец всех можно поздравить с окончанием сезона! Теперь надо отдохнуть и готовиться к следующему сезону! Он будет очень насыщенный!
 
Я лично зауважал Несмачного!!!!:bf:После его слов о Хачериди и Гармаше:aq:Как он сказал-при Лобановском их бы и близко небыло в Динамо.А могли бы разорвать,мы,дончане болели за ДИНАМО.Нужно было как и шахтеру раньше играть-а так,флагманы ОБОСРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Походу единственный Динамовец в Динамо это Гусев

А ГУСЕВ МОЛОДЕЦ!!!!!!
 
Цитата
Походу единственный Динамовец в Динамо это Гусев
Очень правильно написал, с большой буквы! Динамовец в Динамо! а остальные так... гастарбайтеры .... начиная с тренера и до...
 
Цитата
а остальные так... гастарбайтеры .... начиная с тренера и до...
Во......,а зачем грязью Шахтёр обливать ,если сами в дерьме)))))
 
Цитата
Походу единственный Динамовец в Динамо это Гусев

Да и единственный, кто нос не задирает после хорошой прессы. Всегда рубится до конца!
 
Цитата
Наконец всех можно поздравить с окончанием сезона
Вот с этого и начнём,обосрались все,кроме Металла,так что не на кого не будем переть,готовимся на следующий год,а там всё покажет))))))
 
Цитата
Наконец всех можно поздравить с окончанием сезона! Теперь надо отдохнуть и готовиться к следующему сезону! Он будет очень насыщенный!
Тренера бы... но Сурок настоящий тормоз в этом плане, ему нужно несколько раз доказать что провал не случаен!
Вон Газай, сколько его болельщики умоляли уйти, и он ушел... надеюсь этот тоже уйдет хотя бы по окончанию ЧУкра
 
Я лично считаю что хачериди- не футболист а хоккеист..
посудите сами- когда народ  во всем мире перестах интересоваться хоккеем, то  хоккейные боссы для поддержки интереса- стали устраивать драки на льду... и сейчас народ ходит не на хоккей а на бои гладиаторов на коньках..


вот предлагаю скинутся хачериди на клюшку и коньки и отправить в омский авангард



https://www.youtube.com/watch?v=E1jRwBvmaPc


Статьи о футболе ***8594; Лига Европы ***8594; Александр АЛИЕВ: «Этому «дятлу» постоянно объясняешь, а он все равно бежит к судьям»



И какие теперь будут цели у «Динамо»? — Самое главное для нас сейчас — закончить чемпионат Украины на первом месте. Давно мы уже не были чемпионами. А уже после этого будем думать о новом еврокубковом сезоне.
— О чем шла речь в раздевалке после матча?
— Это останется между нами.
— Что случилось в эпизоде, когда футболист «Маккаби» вас ударил?
— Он ударил меня плечом. И насколько я видел, именно игроку «Маккаби» арбитр собирался показать желтую карточку. Но у нас есть такой игрок — Женя Хачериди. Уже даже в Украине ему не всегда прощают, что он прибегает на такие ситуации. Что уже говорить о еврокубках. Взял, прибежал... Думаю, что арбитр показал ему закономерную красную карточку.
— Он хотел вступиться за товарища...
— Не надо так вступаться! На протяжении всего сезона ему постоянно объясняют, говорят, чтобы он не бегал. Он играет в киевском «Динамо», а значит должен понимать, что у судей — своя работа, у футболистов — своя.
— А первая красная карточка также была справедливой?
— А почему нет? Игрок «Маккаби» ведь выходил один на один... Я считаю, что решения арбитра относительно карточек вообще в данном случае обсуждать не надо. Да, рефери, возможно, где-то не в ту сторону свистел, но в целом, считаю, отработал он великолепно.
 
Цитата
Я не рад,более того считаю что любая команда должна стремиться выиграть все турниры в которых участвует,иначе это не команда и не спорт.....
Динамо сейчас не в тех кондициях, чтоб играть на всех фронтах. Так же как и Шахтёр (начал нормально играть в ЧУ после вылета с ЛЧ) и Металлист (посмотрите на последние натужные победы Металла в ЧУ).
 
как по мне играли неплохо, но у динамо есть такая шняга, забить и ждать финального свистка. от этого и остаются в жопе.
 
Цитата
как по мне играли неплохо, но у динамо есть такая шняга, забить и ждать финального свистка. от этого и остаются в жопе.

Такое ощущение, что мы с вами разные матчи вчера смотрели... Динамо вчера бегало до последних секунд. И по-моему, очень огорчилось, что не выграло (а ведь могло). Уже в добавленное время было 3 момента. Вдевятером прессинговало израильтян на их половине поля!
Алиев порадовал. Что не штрафной - то было опасно. Милю немножко пораньше выпустили бы. Уж классно у них с Алиевым получается.
 
Нынешний "Динамо" (Киев) - звезда румынского футбола
 
Цитата
Нынешний "Динамо" (Киев) - звезда румынского футбола

Чего-то вы перепутали. Звезда "румынского" футбола в Украине другой клуб :bk::bj:
Кстати, запорожский Металл в первой лиге прозябает ;) Даже борется за выход в "вышку".
 
Статистика вчерашнего матча.
 
Динамо вчера играло очень хорошо,но дисциплина,причем с завидной постоянностью некоторых игроков, просто ужас.
 
Цитата
Лично я получил удовольствие от игры Динамо. Даже вдевятером играли очень не дурно, Гусев как всегда вне конкуренции. В конце матча Данило бегал, как ужаленный. И выграть могли (как ипроиграть). Чесно говоря, после первого тайма я забеспокоился. Ну на хрена Динамо весняна ЛЕ? Пусть лучше чемпионат выигрывают! А если они так будут играть (про дисциплину я не говорю) - первое место обеспечено. Желания было - просто валом. И это конец сезона. Я рад, что Динамо не вышло в весенние еврокубки.
Считайте,что мы этот пост вдвоем написали! +100!!!
 

Президент "Динамо" об игре с "Маккаби" и итогах сезона

- Наверное, не надо было команде сообщать, что "Сток Сити" ведет в Стамбуле, но все равно надо было выигрывать. Однако у нас есть люди, которые подводят команду в ответственный момент. Алмейда это такое дело - упустил игрока, а Хачериди не надо было ввязываться в эту борьбу. Я сказал ему, что, естественно, оштрафую его за этот эпизод.

Надо было выигрывать хотя бы для рейтинга. Но молодцы, что хоть вдевятером сражались и сравняли счет. Что тут скажешь, еврокубковая осень провалена, оценка неудовлетворительная - так играть на международном уровне нельзя.

- В межсезонье с некоторыми игроками будете прощаться. Хачериди входит в этот список?
- Пока не знаю. Давайте не будем делать выводы по горячим следам, даже по Хачериди. Команда была перевозбуждена, в первом тайме повели 2:0, надо было еще забивать. Отдохнем, усилимся и посмотрим, кого отпускать.

- То есть новички будут?
- Конечно!

- Девять футболистов "Динамо" играло на равных против одиннадцати футболистов "Маккаби", а в Израиле так не получалось 11 на 11.
- Но мы же все равно бы не прошли. Однако есть же честь клуба. Хачериди не понимает, в какой команде он играет. Думаю, что за деньги, которые он уплатил в сумме в виде штрафов, можно было бы купить хорошего центрального защитника. Я не понимаю, есть ли у него вообще голова на плечах. Сколько разговариваешь, сколько объясняешь, вот сейчас Шовковский, капитан команды, тоже с ним разговаривал - такое впечатление, что говоришь со стенкой.

- Голова вроде есть, и прическа модная...
- А кроме прически в голове ничего нет. Не могу понять! И игрок он вроде неплохой - когда собирается, играет. Судья собирается предъявить красную карточку сопернику, он бежит, разбирается - судья дает красную карточку нам. Это немыслимо!
 
Цитата
Президент "Динамо" об игре с "Маккаби" и итогах сезона

- Наверное, не надо было команде сообщать, что "Сток Сити" ведет в Стамбуле
А ещё надо было им давать зарплату, кормить завтраком и обедом, отпускать с территории базы за неделю до матча - детский лепет.
Не надо было вообще играть!
 
Цитата
Динамо вчера играло очень хорошо,но дисциплина,причем с завидной постоянностью некоторых игроков, просто ужас.

Алиев после матча сказал, насчёт судейства. Нужно чтоб и в ЧУкре так судили. И всё будет отлично. А так, наши судьи очень уж "уважают" (бояться?) некоторые клубы. Вот и балую их. И это баловство вылазит боком. Хотя, может просто такой уровень наших судей.
Притом, не только в футболе :bk:
 
Подведя черту сезона( Метал не в счет,они вышли с группы,значит молодцы) хочу сказать,что по моему скромному мнению наши клубы(типа Гранды) обосрались по полной программе. От этого на душе как то печально. И ладно от Ворсклы мало кто чего ожидал,но ДК и ШД-это полный провал.
Согласен с мнением,что судейство в ЧУКРе "влияет" на результаты наших супермегограндов в Европе. То,что сходит им с рук у нас,в евротурнирах нещадно корается. Хотя,положа руку на сердце, стоит признать,что евроарбитры тоже исполняют мама не горюй.
Вобщем, надеюсь Метал пролезет как можно дальше,а интрига в чемпионате продержится до последнего тура. И со следующего Еврокубкового сезона мы ворвёмся раздавая всем лящей на право и на лево.
ps-очень хочу,чтобы наша сборная забралась как можно дальше в Евро2012,а лучше выиграла его. Пусть хоть футболисты подарят людям настоящий праздник. Верю в Украину,верю в украинский футбол!Буду скучать за чемпионатом эту долгую,пока безлёдную зиму:ak:
 
Вот это гол))))
https://www.youtube.com/watch?v=EKlYuIb9pkk&feature=related
 
То фигня Серега,вот это голешник)))))
https://www.youtube.com/watch?v=b7Ong_bFZjU
 
После матча СаШо провел «воспитательную работу» с Хачериди.


Вчерашний поединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в обороне и по глупости заработав красную карточку, так еще ему еще и от партнеров досталось.

Не стеснялся в своих выражениях Александр Алиев, недоумевали Юрий Семин и Игорь Суркис, а от капитана команды Александра Шовковского, который пропускал матч из-за травмы, Хачериди досталось еще и по голове. В подтрибунных помещениях ветеран киевского клуба провел «воспитательную работу» с 24-летним защитником, приложив свою крепкую руку.

https://www.youtube.com/watch?v=MHPNL7WCHS0&feature=player_embedded
 
Цитата
надеюсь Метал пролезет как можно дальше,а интрига в чемпионате продержится до последнего тура.
Интрига будет если
Кроты за две игры наберут 1 очко
Динамо наберет 2
а Метал 6

Тогда будет интрига

Вот тогда будет интрига...
 
Цитата
То фигня Серега,вот это голешник)))))
https://www.youtube.com/watch?v=b7Ong_bFZjU

 Таких бы 11 игроков в сборную,посещаемость обеспечена!:bj:
 
Что-то в них похожее есть. :wink::bj:
 
Металлист - Зальцбург.Нормальненько,не худший вариант.
 
1. Порту - Манчестер Сити
2. Аякс - Манчестер Юнайтед
3. Локомотив Москва - Атлетик Бильбао
4. Зальцбург - Металлист Харьков!
5. Сток Сити - Валенсия
6. Рубин - Олимпиакос
7. АЗ - Андерлехт
8. Лацио - Атлетико Мадрид
9. Стяуа - Твенте
10. Виктория - Шальке
11. Висла - Стандард
12. Брага - Бешикташ
13. Удинезе - ПАОК
14. Трабзонспор - ПСВ
15. Ганновер - Брюгге
16. Легия - Спортинг
 
Отличный жребий. И в случае выхода в следущий круг, тоже. Рубин - Олимпиакос.
 
Да.Жребий классный.Не только для Металлиста,но и для всей Украины.
 
Цитата
Да.Жребий классный
И вместе с тем:
Пре: Раздался выстрел. Шлаг упал, Штирлиц насторожился.
Диспозиция: http://korrespondent.net/sport/football/1295437-markevicha-nastorozhili-rezultaty-zherebevki-116-finala-ligi-evropy
ЗЫ: )))))))))
 
Металлисту выпал хороший жребий, но, Маркевич абсолютно прав, как бы Зальцбург не оказался еще одной Брагой...

PS

Для тех кто помнит
https://www.youtube.com/watch?v=dzow7tOWeSg
https://www.youtube.com/watch?v=qDgDK_oLhy0
 
Игорь БЕЛАНОВ: «Это Суркис должен был убрать Хачериди?»
Экс-форвард «Динамо» не стал обвинять во всех бедах команды президента клуба Игоря Суркиса
Вместо этого обладатель «Золотого мяча-86» предложил Суркису вернуть к управлению командой воспитанников Лобановского. Беланов считает, что нынешний «рулевой» Юрий Семин не понимает в полной мере, что такое динамовский футбол.
- Ваш бывший партнер Виктор Чанов сказал, что у этого «Динамо» нет будущего. Что нужно сделать, чтобы оно появилось?
- Больше внимания уделять нашим ребятам. Потому что от тех, кто приезжают, толку маловато, я смотрю. Я имею в виду иностранцев. Та игра, которую команда сейчас показывает, не является «динамовской»: там нет ни скорости, ни мобильности, ни выносливости. Я не вижу ничего из того, чем славилось киевское «Динамо». Я хочу верить в лучшее, но пока не вижу перемен.
- Почему-то никто не говорит о том, что вина президента клуба во всем том, что происходит с «Динамо», огромна. Это ведь президент клуба вовремя не убрал из команды того же Хачериди, видя, что это не совсем адекватный, не контролирующий себя игрок.
- Но президент не должен руководить командой. Это Суркис должен был убрать Хачериди? А для чего тогда тренер, объясните, если руководит другой человек? Президент клуба должен спрашивать с тренера. Но не больше. При Лобановском никто не мог вмешиваться в дела команды.
- Но тогда и понятия «президент клуба» не было.
- Так у него был Щербицкий. И другие, которые могли сказать: я хочу, чтобы поставили этого. Но он сказал: «Так, не подходите и близко к команде. Я отвечаю за результат, я отвечаю перед вами. Но не мешайте - только помогайте». Сейчас, видимо, этого не происходит. Если футболисты разбалованы, если они получают большие деньги… Не в деньгах дело: пусть получают на здоровье, но пусть и соответствуют этим суммам. Им надо, на всякий случай уважать людей, которые творили историю «Динамо», и болельщиков команды. Мы равнялись на своих предшественников. Это же была история! А сейчас что - чем они дорожат? Кто там играет? Я, если честно, там половину игроков не знаю. Если они не показывают результат, то зачем они тогда нам нужны? Молодежь наша пусть идет и играет.
- Ответственность за приглашение Юрия Семина лежит только на президенте клуба.
- Возможно, и тренеров поменять надо. При всем уважении к Семину, я его очень люблю и уважаю, но киевское «Динамо» должен тренировать воспитанник клуба. Потому что у «Динамо» всегда были своя тактика, стратегия, свои скорости, мобильность, прессинг. При этом надо было присутствовать. Надо отдать команду человеку, который прошел ее школу. Великолепные кандидаты что Михайличенко, что Блохин. Они хотят работать, дайте им только. Разве Олег Блохин не заслуживает, чтобы стать тренером «Динамо»? О чем мы вообще говорим? Мне кажется, ни Семин, ни многие игроки не знают тактики киевского «Динамо». Они на глубинном уровне не понимают, что это такое. А это ощутить надо. Половине из них задай вопрос «что такое прессинг?» - они не ответят. Они скажут: один в один разобрали и все.
- А нужно мыслить глобальнее?
- Прессинг - это когда по два-три человека бегут на игрока соперника, не дают голову ему поднять. Моя задача как нападающего была не отобрать у защитника мяч, а не дать ему голову поднять! Ему вратарь мяч бросил, а я на него уже несусь. А у него мысль: ну раз так, я тебя сейчас обведу. Он меня обводит, но сзади его уже два моих партнера поджидают. Вот это прессинг! Но это нужно выполнять компактно. И если кто-то выпадает, естественно, ничего не получится. Знаете, я уже столько наговорил критического в адрес игроков. А толку там никакого, как я вижу. Я уже устал ругаться. Поэтому давайте говорить только хорошее в адрес команды. Чтобы общую ауру несколько подправить, нужен позитив.

www.lb.ua
 
C одной стороны Беланов прав. Динамо должен тренировать динамовец!
Но с другой

Цитата
Для тех кто помнит
Даже ВВЛу надо было ТРИ года на создание команды. Поэтому,если Семин уже начал,то должен как минимум до конца чемпионата работать. Частые смены тренера идут на руку только провокаторам. А от расшатывания лодки получают дивиденты только кроты.
 
Цитата
C одной стороны Беланов прав. Динамо должен тренировать динамовец!
Но с другой
Даже ВВЛу надо было ТРИ года на создание команды. Поэтому,если Семин уже начал,то должен как минимум до конца чемпионата работать. Частые смены тренера идут на руку только провокаторам. А от расшатывания лодки получают дивиденты только кроты.

100% согласен :bf:
P.S. хоть и болею за другую команду :dp:
 
Мда ))))куча  волросов))))давайте ответы)))))
 
Цитата
Мда ))))куча  волросов))))давайте ответы)))))
Ответы здесь   http://fkmz2000.zp.ua/
При правильном воспитании и изменении менталлитета нынешней молодёжи. U-10, U-11, U-12, U-13  ну ещё не потеряны и U-14.
Строить надо с фундамента.
И  такие команды есть в каждом городе.
 
Цитата
Даже ВВЛу надо было ТРИ года на создание команды.
Анатольевич, не на создание команды, а на достижение поставленного результата (какие сейчас ставятся задачи не известно никому, ну разве что выиграть чукр...)

1й год выиграть чемпионат (пройти в еврокубки) выполнено на 50% (провал плюс унылое предложение)
2й год пройти в Еврокубках в весеннюю стадию (провал)
3й год ставить на весеннюю часть максимальные цели (финал, и не меньше)

Вывод нужен тренер победитель, а не СОПЛЕЖУЙ...
доработает этот коуч до конца контракта и дальше что?
Посмотрел сегодня разбор полетов от Саши Головко... умный игрок мыслит футбольными категориями и все четко раскладывает по полочкам, кто где почему и как не так сыграл или не доработал... жаль таким не дают работать с командой, очень жаль
 
Вот весной будет полноценный год.А там посмотрим.
 
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4eeccb4d.html
 
Цитата
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4eeccb4d.html
Жалко парня затеряется в Шахте! Там основная ставка на обезьян! Ахмет , он как думает, чтобы не забивали тебе, лучше купить этого игрока себе.
 
Цитата
Ахмет , он как думает, чтобы не забивали тебе, лучше купить этого игрока себе.
Да пусть подавится,тем более,что еще не факт... Мальчик возомнил себя Неймаром..http://dynamo.kiev.ua/news/82399.html
 
Прямо сейчас финал КЧМ Сантос- Барселона (трансляция по кротофутболу)
 
Цитата
Прямо сейчас финал КЧМ Сантос- Барселона (трансляция по кротофутболу)
Спорт 1 на русском)
sop://broker.sopcast.com:3912/91871
Трансляция в потрясающем качестве!!!


Цитата
Мальчик возомнил себя Неймаром
Кстати, о последнем классико, Неймар заявил еще до матча что болеет за Барселону))
 
Первый тайм 0-3 Сантос уступает Барселоне

3й гол Гвардиола в Шоке)))
https://www.youtube.com/watch?v=kZxdBWNa6WE

Статистика первого тайма ... без комментариев

Стадион в Йокогаме и 3Д трансляция от Сони просто поразительные! :be:
 
Второй тай был немного скучноват, хотя Барса и могла забить еще столько же, но получился только один от Лени Месси :ds:
Итог матча 0-4
Владение мячом 29-71
Удары по воротам (в рамку) 8(3)-16(9)
Сейвы вратаря 5-3
Угловые 2-4
Вне игры 0-6
Нарушений по 13
карточек желтых по 2


https://www.youtube.com/watch?v=L_1OYno3sqA
 
Цитата
Сантос уступает Барселоне
Мораль такова. Неймару до Месси  "як до нэба рачки". Салага еще. Пахать и пахать
 
Цитата
Мораль такова. Неймару до Месси "як до нэба рачки". Салага еще. Пахать и пахать
Просто Барселона это команда с другой планеты, а Сантос обычный средний латино-американский клуб, который мог бы с нашим Металлом за 3-4е места в Чукре бороться))

Неймар, наверно когда то станет игроком Барселоны (слабо верю что он пойдет в Реал)
 
Для Неймара это был выставочный матч. У него было как минимум три момента. Он их не реализовал...это щечек по его репутации...значить слабые нервишки...или недостаток мастерства...На фоне индивидуальных действий Месси действия Неймара- просто ничтожество..Рано распиарили.
 
Цитата
Неймара- просто ничтожество..Рано распиарили.
Слишком сильно он хотел забить.

Помните как 3 августа 2011 мексиканцы разрывали Барселону))
Барселона - Гвадалахара 1-4 в товарнячке предсезонном,
Гвардиола сделал выводы, слабых соперников нет
https://www.youtube.com/watch?v=YAOfsuVAEPY


Как по мне, все же уровень Сантоса отличается на несколько ступенек, а владение мячом только подтверждает это.

А вот игра Сантос - Реал мне была бы более интересна с точки зрения проверки профпригодности Мауриньйо
 
Кроты бегут с корабля http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2011-2012/flashnews_sto3072080.shtml
 
Футбол Лобановского на берегах Гудзона                    

:dk:




Цитата
Кроты бегут с корабля http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2011-2012/flashnews_sto3072080.shtml

Ну то такой побег как гадания бабки над водой))

А вот тоже интересная новость от кротов))
Цитата
болельщики "Шахтера" продолжают выбирать имя для крота :an:
Доша :cy:
Кротя
Кротиньйо :cz:
Кокс :dp:
и еще шедевГы
Куча (символизирует терриконы) без комментариев :ds:
Дарик :cw:
Кузьмич
Слепандя
Донбасыч
Фёдорыч :dc:
Крот Юздец -в честь Юзовки и Донецка.
Суровый крот Юздец подкрался незаметно :eek:

Для детей ласкательно Юзик

жгите кроты, ждем новых веселых новостей
 
Цитата
болельщики "Шахтера
Отличаются высоким уровнем креатиффа! Что не имя - то в точку!:ap:
 
Кротоненавистники.:bj:Ну прям "Переписка Энгельса с Каутским":bj::bj::bj:
 
Леонтий Иванович!  Мы тут ночи с Олегом не спим...Думаем, какое имя кроту придумать...Вы кстати в конкурсе не участвуете?
 
 
Помню его в игре. Это был Великий кипер! Последний раз видел его в прошлом году,автограф брали. Был в отличной форме(его дети мячи подают) Ничто не предвещало беды.... Светлая память!
 
На мой взгляд это ошибочное решение.




Владимир Шаран покинул Александрию

Вакантное место займет Леонид Буряк?

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран покинул свой пост. Наставник принял решение полностью покинуть клуб, несмотря на то, что ему предлагали должность спортивного директора «Александрии».
Уход тренера еще больше подтверждает слухи о том, что новичков Премьер-лиги может возглавить экс-тренер сборной Украины и киевского «Динамо» Леонид Буряк.
Sport.ua
 
Цитата
Александрию
Бои местечкового значения. Египтянам никто не поможет. Хоть Маура ставь.
 
Сербский легионер киевского "Динамо" Милош Нинкович выразил намерение покинуть украинский чемпионат и перебраться на родину в состав "Црвены Звезды". О своём решении игрок уже поставил в известность администрацию динамовского клуба, и этот трансфер, по информации сербской прессы, может состояться ближайшим летом.

"Однажды я обязательно надену футболку "Црвены Звезды". Ребёнком я мечтал об этом, предпочитая сербский клуб "Реалу" и "Барселоне". Возможно, всё произойдёт в июне.

Я поставил в известность руководство "Динамо" о том, что хочу сменить обстановку. Украинцы готовы меня отпустить. Я уже восемь лет в Киеве и, признаться, сыт по горло. Мне было бы приятно поработать с Просинечки в "Звезде", но пока я игрок "Динамо", – отметил полузащитник.

Больше новостей о "Динамо" (Киев) читайте здесь.

Интересно чем он "сыт по горло"?
 
Пусть остается в Динамо. Очень "хороший" игрок:ap:
 
Кварцяный отправлен в отставку

С «Волынью» будут работать помощники тренера

Как стало известно «СЭ», сегодня наставник «Волыни» Виталий Кварцяный был отправлен в отставку. Днем он был вызван на разговор с руководством, во время которого ему сообщили об увольнении без разъяснения причин. На данный момент все помощники Кварцяного остаются на своих местах и будут работать с командой до тех пор, пока не назначат нового главного тренера.
 
Цитата
Кварцяный отправлен в отставку

С «Волынью» будут работать помощники тренера

Как стало известно «СЭ», сегодня наставник «Волыни» Виталий Кварцяный был отправлен в отставку. Днем он был вызван на разговор с руководством, во время которого ему сообщили об увольнении без разъяснения причин. На данный момент все помощники Кварцяного остаются на своих местах и будут работать с командой до тех пор, пока не назначат нового главного тренера.

жаль конечно, он мне как тренер моей родной команды очень нравился :bf:
даже с очень посредственным составом он умел соперничать с лучшим клубами страны :du:
P.S. но он как Карлсон - любит возвращаться :)
 
Кварцяный отправлен в отставку

С «Волынью» будут работать помощники тренера

Как стало известно «СЭ», сегодня наставник «Волыни» Виталий Кварцяный был отправлен в отставку. Днем он был вызван на разговор с руководством, во время которого ему сообщили об увольнении без разъяснения причин. На данный момент все помощники Кварцяного остаются на своих местах и будут работать с командой до тех пор, пока не назначат нового главного тренера.
Скорей всего "договорился".Ну, а если не "вернут",то конечно без его прессух будет скучновато...
 
Цитата
Нєкрасіво, м'яко кажучи:
http://dynamo.kiev.ua/news/298837-oleg-venglinskij-porazhaet-vsedozvolennost-shahtera
Анатолий Абдула в матче "Шахтер" - "Ворскла" судил четко. Претензий к арбитру у судейского эксперта Мирослава Ступар не возникло. Однако возникли вопросы относительно эпизода на 83-й минуте, когда Марлос получил желтую карточку. Футболист "Шахтера" подбежал и целенаправленно выбил мяч из-под ног футболистов "Ворсклы", которые в центре поля готовились разыграть штрафной. У Абдулы не было другого выбора, кроме как выписать Марлосу предупреждение.
Самое интересное, что эта желтая карточка оказалась для Марлоса "дисквалификационной", то есть, футболист пропустит следующий матч ... против "Мариуполя". Невольно возникают подозрения в умышленных мотивах Марлоса "очиститься" от санкций.
Собственно, футбольная история знает немало примеров подобных неспортивных хитростей. Однако в последнее время нередко футболисты получают наказание за попытки манипулировать санкциями. Недавно, в частности, на международной арене от такого пострадал и "Шахтер" в лице Тараса Степаненко. В группе Лиги Европы 2016/17 Тарас попытался "обнулиться", рассчитывая отсидеть дисквалификацию в шестом туре группового этапа (матч ничего для "горняков" не решал), а к плей-офф подойти чистеньким. Однако иного мнения был комитет УЕФА, влепив Степаненко отстранения и на первый поединок 1/16-й финала с "Сельтой".

Будет ли реакция КДК ФФУ на поступок Марлоса? Собственно, тему поднимает судейский эксперт Мирослав Ступар.

- Абдула в эпизоде на 83-й минуте сделал все верно - претензий к арбитру нет. Он должен был наказать Марлоса желтой карточкой. Ту уже вопрос к КДК - будет ли реакция? Ведь футболисту "Шахтера" несвойственно такое поведение, которым он отличился в вышеупомянутом эпизоде. А мы же прекрасно понимаем, что за три тура "Шахтер" ожидает, возможно, решающая битва с "Динамо" и семь желтых карточек давили на Марлоса возможной дисквалификацией. А тут возникла удобная возможность "очиститься" перед "Мариуполем", - сказал Мирослав Иванович.

- Такие ухищрения свойственны для футболистов, но они не должны проходить мимо внимания КДК. У нас игроки привыкли к тому, что все сходит с рук, а УЕФА наказывает безжалостно. И тогда такие наказания воспринимаются особенно болезненно. Интересно, отреагирует ли КДК ФФУ на поступок Марлоса так, как УЕФА отреагировал на уловки Степаненко?, - задается вопросом судейский эксперт?
--------------------
Комитет арбитров ФФУ не заметил обнуление карточек у Марлоса и Дентинью
-------------------------
http://dynamo.kiev.ua/articles/298821-hronika-shahterskogo-deleniya-na-nol-video
 
Цитата
жаль конечно, он мне как тренер моей родной команды очень нравился :bf:
даже с очень посредственным составом он умел соперничать с лучшим клубами страны :du:
P.S. но он как Карлсон - любит возвращаться :)

Полностью поддерживаю. Еще когда учился в школе, ходил на Волынь в родном городе и уже тогда Кварцяный поражал своим настроем и, конечно, эмоциональностью.  Не представляю команду «Волынь» без него. Грустно
 
Цитата
Кварцяный отправлен в отставку
убить не решились... с,,,ки, решили забрать у него самое дорогое что было... это не печально, это трагедия национального футбола....
 
А тем временем.....
В Донецк на матч Англия - Франция прилетит вдвое больше английских  болельщиков, чем французских. Об этом Информационному центру  «Украина-2012» во время презентации пилотного проекта «Такси нового  поколения» сообщил Вице-премьер - Министр инфраструктуры Украины Борис  Колесников.

По его словам, до конца января 2012 года должно быть известно, какое  точное количество иностранных фанов прибудет в каждый из украинских  принимающих городов. «В Донецк на матч Англия - Франция прилетит 25  тысяч туристов - болельщиков сборной Англии, а также 11 тысяч фанов  сборной Франции. Сейчас мы готовим общий план: с каких аэропортов они  будут прибывать, из которых британских городов, время прилета, как  болельщиков отправить, и как забрать со стадиона», - отметил  Вице-премьер.
Источник: Информационный центр "Украина-2012"
 
Цитата
это не печально, это трагедия национального футбола....
После Гамулы и Кварцяного на первое место выходит Луческу...
 
И еще немного "интересного":В украинском футболе про­шла операция по разделению «сиамских близнецов» — Вита­лия Кварцяного и «Волыни». 58-летнему Кварцяному объ­явили об отставке. «Я уже не главный тренер», — сказал он вчера, отказавшись от комментариев. До одной информации, осталось решить вопрос с финансовой компен­сацией Кварцу за досрочный разрыв контракта. По другой, ему предложили остаться в клубе, но на другом посту.
Это сообщение вызвало эффект разорвавшейся бомбы — ведь он тренировал лучан в сумме 20 лет, включая 11 — последних.
Президент «Волы­ни» крупный мест­ный бизнесмен Василий Столяр на звонки не отвечает. Однако источники, близкие к руковод­ству клуба, гово­рят, что инициатор увольнения Кварцяного — вовсе не Столяр, дескать, он, наобо­рот, Виталия Вла­димировича под­держивал. Решение об отставке при­писывают миллиардеру Игорю Коломойскому — совладельцу группы «Приват» и хозяину «Днепра», которого в футболь­ных кругах считают негласным владельцем «Волыни». Дело в том, что летом 50% акций луцкого клуба выкупил Игорь Палица — экс-глава правления «Укрнафты», которого неофи­циально называют доверенным лицом Коломойского в Раде.
Версия № 1 — Кварцяно­го уволили за якобы «слив» матча «Металлисту» 4 дека­бря (1:3). Сам тренер тогда обвинил в поражении арби­тров и пригрозил рассказать всю правду о взятках в футболе, если судьи еще раз тронут «Волынь». Однако, по мнению Коломойского, Кварцяный «ломал коме­дию». «Думаю, он сдавал игру, а потом устроил цирк с показухой», — сказал Игорь Валерьевич. «Учитывая, что „Металлист“ — ярый конку­рент „Днепра“, это вполне могло побудить к решению снять Кварцяного», — сказал нам один из источников.
Версия № 2 — самого экс­прессивного тренера укра­инского футбола уволили за плохие результаты. После 20 туров чемпионата Украины — 12-е место из 16 команд. «Новых владельцев это не устраивает, — говорит другой источник. — Если человек дает сильные пресс-конференции, это еще не означает, что он хороший тренер».
Поговаривают, Кварцяный, если уйдет из «Волыни», может продол­жить тренерскую карьеру в Польше, где уже работал с 1990 по 1994 годы с «Островией». «В Украине ему сложно будет найти коман­ду, в которой бы в его работу не вмешивалось руководство клуба, — говорят эксперты. — Хотя кризис-менеджер он — хороший. И без дела точно не останется».
При этом, не исключено, вслед за Кварцяным «Волынь» может покинуть и отстаивавший его Столяр. А вот кто станет тренером лучан, пока вопрос. Среди обсуж­даемых в футбольных кругах кандидатов — Заваров, Коно­нов, Ковалец. И даже Буряк. Да, «Александрия» уже объ­явила его новым коучем, но контракт-то еще не подписала.
 
Цитата
Нєкрасіво, м'яко кажучи:
http://dynamo.kiev.ua/news/298837-oleg-venglinskij-porazhaet-vsedozvolennost-shahtera

То є "стратегія"... ;)
Хоча, не смішно.

Захист Динамо лякає.. П'ять захистників, один нападник, і пайка..
Ще пару моментів. Дивився у повторі, до аптечки не ходив. :wink:
 
да, земля слухами полна, истинной причины наверно мы знать не будем. Но факт остается фактом - беспредел в украинском футболе. Однозначно правда была в словах Виталия Владимировича о покупке судейства, тут к бабке не ходи, просмотр матчей с грандами ЧУ безусловное подтверждение.
А версия с Коломойским очень даже похожа на правду. Не получилось подмять Волынь под себя, плюс дружба кварца с Маркевичем, ну и проигрыш 1:3 Металлисту подстегнула олигарха к действиям.
Но, честно, не вкладывается, новые игроки, строится команда, на ровном месте отставка :(( Не ту страну назвали Гондурасом.
Желаю Кварцу попасть в Динамо Киев, спортивным тренером, думаю, тогда и динамовцы будут выкладываться как игроки Волыни в каждом матче.
 
Цитата
....
Но, честно, не вкладывается, новые игроки, строится команда, на ровном месте отставка :(( Не ту страну назвали Гондурасом.
Желаю Кварцу попасть в Динамо Киев, спортивным тренером, думаю, тогда и динамовцы будут выкладываться как игроки Волыни в каждом матче.

:bf: +100000
следует руководству Динамо воспользоваться моментом
 
Цитата
Я только ЗА!(второе место у "хорьков") и третье ,так и быть-кротам..
Третье Кривбасу без вариантов) а кротов во вторую лигу))
 
Цитата
Третье Кривбасу
В этом сезоне не успеют (отрыв большой).А вот в следующем? Если Суркис Юру не заберет в ДИНАМО, то все может быть...
 
Цитата
Суркис не "пустит" его в свое хозяйство....

Да и не нужен он там.
Перечислите пожалуйста регалии Кварцяного?
Ахметов поменяет Луческу на Кварцяного? Нет.
Потому что в категории команд как Динамо и Шахтер - Кварцяный со своими высказываниями послематчевыми - просто неформат. И игрокам класса Шахтера и Динамо он авторитетом не будет. Они его просто съедят. Это как Гамула №2

И что все хотят найти в прессухах президентов и тренеров? Шлак о своих подопечных? Во всем мире это считается дурным тоном. Любой тренер должен защищать своих. В независимости от результатов.
 
Цитата
Да и не нужен он там.
А никто и не говорил, что он ТАМ нужен.

Цитата
высказываниями послематчевыми
П....,не мешки тягать(в нашем случае ТРЕНИРОВАТЬ)!

Цитата
регалии Кварцяного
Так у Гвардиолы оных тоже не много было...

Цитата
должен защищать своих
Должен! Но в первую очередь он должен УЧИТЬ работать на поле-думать головой-вот тогда и будет результат.

Цитата
съедят
Попробывали-бы они сьесть да хоть того-же Максимова...
 
Эх, ушел Таргамадзе в Шахтер... Хотел бы посмотреть его в Динамо
 
Цитата
Хотел бы посмотреть его в Динамо
против Динамо посмотрим:)
 
А о Кварце и регалиях (это к товарищу Dimedrol’у)
Как можно судить о тренере, если это одна из самых низкобюджетных команд Украины как и вся область?
Как можно говорить о регалиях, если зарплата игрокам задерживалась по несколько месяцев?
Вы видите какую-то команду выше Волыни из Западной Украины в ЧУ?
Из чего такие результаты по вашему?
Как с таким "нерегалийным" тренером Волынь выбила из кубков Днепр с супер "регалийным" Рамосом, обладателем кубка и суперкубка УЕФА, кубка и суперкубка Испании...?
Вам это о чем-то говорит? И такой простой дядька Виталий Владимирович "положил" на эти регалии и на Днепр с его многомиллионном бюджетом.
А Вы знаете сколько талантов открыл Кварцяный? Почитайте в интернете, может это поменяет Ваш взгляд.
Мое мнение, это один из лучших специалистов в Украине сейчас, один из самых талантливых кризис менеджеров. А Динамо такие люди нужны - он сможет вправить мозги тому же Хачериди. Или Вы думаете, что Михайличенко бОльший авторитет для динамовцев?
Кварцяный Человек с большой буквы, настоящий мужЫк! А его эмоциональность - он же живет футболом..
 
Цитата
против Динамо посмотрим:)
Ну, это если его не отдадут в "фарм-клуб"....
Я сомневаюсь,что он будет играть за шахтер.
 
Цитата
Ну, это если его не отдадут в "фарм-клуб"....
Я сомневаюсь,что он будет играть за шахтер.
Может быть, а может и нет... Вон как убегают бразилы с Шахтера или пытаются
 
Цитата
Может быть, а может и нет... Вон как убегают бразилы с Шахтера или пытаются

Они пытаются убегать  не только с Шахтера,просто для бразил наши клубы как трамплин для Европы.
 
Цитата
Ну, это если его не отдадут в "фарм-клуб"....
Я сомневаюсь,что он будет играть за шахтер.
За Рыбку и Мхитаряна тоже так говорили.  А оно вон как.  Даже если он будет играть в иличах или Заре-это всеравно лучше,чем в пердиве за Александрию в сл. сезоне гонять. Семью ж надо за что-то кормить, футболисты тоже люди,хотят зарабатывать побольше. А если и играть хорошо будет, то есть шанс стать основным. Не зря же скауты Порту на него внимания обращали. Те ребята уже многих спецов открыли миру и Европе. Вобщем,удачи парню.
 
http://football.ua/ukraine/news/152036.html
:ag::ag::ag:
Это уже даже не смешно:)
 
Цитата
http://football.ua/ukraine/news/152036.html

Это уже даже не смешно:)

Кроты... они такие КРОТЫ..... (чуть не блеванул узнав эту новость)
 
Та меня от Динамовских новостей тоже подташнивает. Ну ниче,живой пока:ap:
Всех С НГ:)
 
Цитата
Кроты... они такие КРОТЫ..... (чуть не блеванул узнав эту новость)

Тоже самое что и менты,аж выварачюет!!!!
 
st0kaN,

~~~Серёга~~~,
не от кротов подташнивает, а от этой схемы, купили "хомячка" и на ферму его сразу... соседу... логика кротячая... его ж теперь если кто купить надумает то денег больше получим...
а пареньку что... деньги платят... а развития никакого

хотя, он уже где только не поиграл, может хоть в иличев закрепиться
 
Цитата
st0kaN,

~~~Серёга~~~,
не от кротов подташнивает, а от этой схемы, купили "хомячка" и на ферму его сразу... соседу... логика кротячая... его ж теперь если кто купить надумает то денег больше получим...
а пареньку что... деньги платят... а развития никакого

хотя, он уже где только не поиграл, может хоть в иличев закрепиться

Дай Бог пацану удачи,и всем нам в 2012 и далее!:dk::az: Надеюсь год Евро объединит нас ,хоть на месяцок:)
 
Цитата
Надеюсь год Евро объединит нас ,хоть на месяцок:)
УГУ! И будут отчеты, барахолка, поздравления с Новым годом совместные, а не Донецк, обл. и остальные.....
-------------
ЗЫ. Если честно - противно, вроде бы не в одной стране живем(((
 
Цитата
ЗЫ. Если честно - противно, вроде бы не в одной стране живем(((
Согласен. Тем более,что разделяют нас на восток и запад намеренно,и ссорят тоже. ведь все мы люди,и никто не виноват,что он родился где то там,а кто то в другом месте. Ну ничего,я уверен,что и это мы переживем. Україна понад усе! Всех с праздником ещё раз,и великих побед в 2012!
 

Хит-парад комбинаций...


Лучшие сейвы Динамо


Хит-парад пасов Динамо


Лучшие голы Динамо
 
https://www.youtube.com/watch?v=fsl-VJXw0Wc

https://www.youtube.com/watch?v=dg1bgWqgKfs

Голы сборной Украины 2011
https://www.youtube.com/watch?v=NcxzGQe-nbM
 
Было бы легче дать ссылку на динамовский сайт, а не копипастить все сюда. Сизифов труд :bf:
 
Пик Данецких!!! Это уже диагноз...http://govorit.donetsk.ua/donetskie-alpinisty-sobralis-na-everest-poigrat-v-futbol.html
 
Цитата
Давненько что-то Шахта не выигрывала ;)
В этом сезоне ни разу.. :tongue:
Ну не всёж коту масленница:bk:
 
Цитата
Пик Данецких!!! Это уже диагноз...http://govorit.donetsk.ua/donetskie-alpinisty-sobralis-na-everest-poigrat-v-futbol.html
Говорят Янек их подкинет на вершину, на своих 3-х вертолётах.:ap:
 
Бразилы тоже полезут на Эверест?
 
Демьяненко возглавил Волынь

Экс-наставник киевского «Динамо» пришел на смену Виталию Кварцяному

Как стало известно Sport.ua, экс-наставник киевского «Динамо» и узбекского «Насафа» Анатолий Демьяненко согласовал условия личного контракта с луцкой «Волынью» и в будущий уик-энд будет официально представлен местной публике.
 
Цитата
Демьяненко возглавил Волынь

Экс-наставник киевского «Динамо» пришел на смену Виталию Кварцяному

Как стало известно Sport.ua, экс-наставник киевского «Динамо» и узбекского «Насафа» Анатолий Демьяненко согласовал условия личного контракта с луцкой «Волынью» и в будущий уик-энд будет официально представлен местной публике.

Думаю, ненадолго, годик-два и опять к Кварцу побежат
 
millen,
к вашему сведению, Демьяненко в 2011 со своим клубом  выиграл азийскую "лигу" точное название не помню, наш аналог лиги европы...
без Кварцяного не то... но от части он сам виноват
 
Цитата
millen,

без Кварцяного не то... но от части он сам виноват

Кварцяный сам виноват... Да, везде есть бунтари, но он... это перебор а не бунтарство
 
Как Вам форумчане матч Реала вчера? Я был в шоке... Я так жду очередное "ЭльКласико".  Через три часа Барса играет. УРА!!! Ждем-с
 
Цитата
Как Вам форумчане матч Реала вчера? Я был в шоке... Я так жду очередное "ЭльКласико".  Через три часа Барса играет. УРА!!! Ждем-с

Первый тайм на контору был,100%. в Испании все кубковые матчи такие,обратите внимание
 
Ага :))) шоу
 
Этот кубок называется Кубком АФК, я в курсе, но не понимаю, что вы прицепились к этим регалиям. Сравнивать узбецкий и украинский чемпионат не коректно. И почему же после таких достижений переходить в Волынь, которая на 12 месте в УПЛ? Почему никто не пригласил в ТОП клуб после такого большого достижения?
А что он с Динамо добился, когда тренировал? Ни одной игры выигранной на международном уровне! Цитирую: "Ему довелось стать первым и единственным тренером «бело-синих», с которым команда за весь групповой турнир ЛЧ не выиграла ни одного матча".
А Волынь, это не Динамо, там нет таких бюджетов и зарплат. Там все на воле и на характере. Есть ли это у Демьяненко? Таким, каким его помню - то нет. Посмотрим, может что-то и изменилось.
Жизнь покажет, но очень боюсь, что вылетит Волынь из вышки.
 
Цитата
Есть ли это у Демьяненко?
Будет вполне достаточно,если под его руководством Волынь взует разок-другой кротов.
 
Цитата
Как Вам форумчане матч Реала вчера? Я был в шоке... Я так жду очередное "ЭльКласико".  Через три часа Барса играет. УРА!!! Ждем-с

Хороший матч, напряженный... До 60 минуты думал - не пройдет Реал дальше... но класс есть класс... особенно понравился гол Роналдо на последней минуте... знаю, было вне игры, но жаль, что не засчитали, он все равно ничего не решал
 
Цитата
Будет вполне достаточно,если под его руководством Волынь взует разок-другой кротов.

Надеюсь в финале Кубка Украины этот первый разок и будет:)
 
Цитата
Хороший матч, напряженный... До 60 минуты думал - не пройдет Реал дальше... но класс есть класс... особенно понравился гол Роналдо на последней минуте... знаю, было вне игры, но жаль, что не засчитали, он все равно ничего не решал

Зато Барса первыйтайм откатала без напряга. Могла вместо 2-х голов, минимум 5 влепить. А владение мячем как всегда 80:20 и то показали после того как осасуна немного пришла в себя а то местами было и все 95:5. Но что радует, что они и без Месси неплохо играют. А то злые языки много говорят
 
Цитата
Надеюсь в финале Кубка Украины этот первый разок и будет:)

Смешные надежды)Объективно)
 
Цитата
Смешные надежды)Объективно)

А может и не такие смешные? Волынь только на последнем отрезке матча проиграла недавнюю встречу с Металлистом, при этом в составе минус два игрока. Ну а хорьки взули кротов перед этим. Это конечно ничего не говорит, тем более без Кварца, но... надежда, пусть и смешная, но она есть. Тем более как кроты убегают с команды... Или может с тонущего корабля?
 
Цитата
Зато Барса первыйтайм откатала без напряга. Могла вместо 2-х голов, минимум 5 влепить. А владение мячем как всегда 80:20 и то показали после того как осасуна немного пришла в себя а то местами было и все 95:5. Но что радует, что они и без Месси неплохо играют. А то злые языки много говорят

Первый тайм не смотрел, балдел от Ньюкасл - Ман Юнайтед.

Цитата
Но что радует, что они и без Месси неплохо играют.

Зато Месси без Барселоны не очень
 
Цитата
Это конечно ничего не говорит
Вот именно.
Хотя,честно говоря-шанс всегда есть. Побеждает тот,кто больше этого хочет,и кто умирает на поле ради победы. Это мое личное субъективное мнение с жизненного опыта. Желаю Волыни только удачи. Очень хорошая команда. Жаль теперь без Кварцяного
 
[QUOTE=millen;356188]Первый тайм не смотрел, балдел от Ньюкасл - Ман Юнайтед.

Думаю было от чего балдеть. На футбол.юа, так и написали МЮ:очередной позор...
и в прошлой игре Фергюссону на 70-летие подарок зделали :))))
 
Цитата
Думаю было от чего балдеть.
В матче было очень много мужской силовой борьбы. Классный матч
Цитата
МЮ:очередной позор...
МЮ уже далеко не тот. Та и список исполнителей не очень то и грозный. Нужно усиление. Но ,даже с такой унылой игрой,отставание от первого места всего 3 очка.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!